View Full Version : ПИПЕЦ...то есть, полный
Alex5448
10-11-2010, 07:45 PM
а я вот вспомнила, когда ехала в ЛА эдик предлагал безвоздмезно у него остановиться....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rol leyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ну... ты красивая... Я бы тоже предложил если бы оба были сингелами...
Sarochka
10-11-2010, 07:46 PM
Откуда ты знаешь? Может он красится перед тобой чтоб получить мерси фак?
это он рассказывал в компаниях :rolleyes:
Malishka
10-11-2010, 07:46 PM
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...
/беееееееееееееееееееееееееееее/
Ватрушка
10-11-2010, 07:46 PM
а ты что, на самом деле это восприняла, как "бесплатное" жильё?
веришь. нет, я поверила.....:rolleyes:
Malishka
10-11-2010, 07:47 PM
Ты кушаешь до похода в ресторацию?
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???
Glafira
10-11-2010, 07:47 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???
:rofl:
Ватрушка
10-11-2010, 07:47 PM
Ну... ты красивая... Я бы тоже предложил если бы оба были сингелами...
безвозмездно?:rolleyes:
Sarochka
10-11-2010, 07:47 PM
веришь. нет, я поверила.....[:rolleyes:]
наивная ты девочка
Malishka
10-11-2010, 07:48 PM
придушу, мнять
а ну бегом читать всю тему
Я уже на этой странице, ещё 5 осталось
Я так долго не смеялась уже давно. В квартире стоит хохот и хрюканье. Это пипец а не тема. Если это такие не развод......................мама миа............
/кстати пойду винограда помою/
Malishka
10-11-2010, 07:49 PM
Ты знаешь, Малышка...Умные вещи у тебя частенько проскальзывают...
Они у мнея всегда есть, но либералы обычно видят только свою правду ;)
Чикага
10-11-2010, 07:49 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
нада ему ей руку и серце (и что там еще есть) предложить....
Whoever
10-11-2010, 07:49 PM
ничего не было
она его "как друга" поимела, а он как последний лох рассчитывал
кстати, он периодически девочек забесплатно у еебя селит, но они ему тоже не дают
загадка природы
Так говорю же-сначала надо, чтобы секс был.
Как можно селить у себя совершенно незнакомого человека?:):grum:
Дженни
10-11-2010, 07:49 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???
1 : 0 :grum:
Alex5448
10-11-2010, 07:50 PM
безвозмездно?:rolleyes:
Конечно. Когда девушка сексуется с мужиком, она ему не делает одолжение.
Alex5448
10-11-2010, 07:50 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)
Akela
10-11-2010, 07:50 PM
Я уже на этой странице, ещё 5 осталось
Я так долго не смеялась уже давно. В квартире стоит хохот и хрюканье. Это пипец а не тема. Если это такие не развод......................мама миа............
/кстати пойду винограда помою/
Молодоженам?
Sarochka
10-11-2010, 07:51 PM
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)
:rofl:
Ватрушка
10-11-2010, 07:52 PM
Конечно. Когда девушка сексуется с мужиком, она ему не делает одолжение.
а зачем я с тобой буду сексовать?:rolleyes:
Yurcha
10-11-2010, 07:52 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
100 пудов. я б с Эдиком завтракать вместе согласилась, только по большоой и очень слепой Любви)
На качелях...
10-11-2010, 07:52 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
нада ему ей руку и серце (и что там еще есть) предложить....
Чикага.. ты не только в унисон не попал.. ты и мимо унитаза.. не в обиду, канешна
Yurcha
10-11-2010, 07:52 PM
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)
:rofl:
Yurcha
10-11-2010, 07:53 PM
Чикага.. ты не только в унисон не попал.. ты и мимо унитаза.. не в обиду, канешна
Ты чё? Чикага попал не в бровь, а в глаз!
Чикага
10-11-2010, 07:54 PM
Чикага.. ты не только в унисон не попал.. ты и мимо унитаза.. не в обиду, канешна
зри в корень!))) думаешь ей только жилье и экскурсии нужны? эх... ма...
\не обиделся
Монашка
10-11-2010, 07:55 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
нада ему ей руку и серце (и что там еще есть) предложить....надеюсь что ты сам хихикаешь.........
ЧИкаг, им обоим не по 20 и даже не по 25
там или сразу или уже никогда
На качелях...
10-11-2010, 07:57 PM
Ты чё? Чикага попал не в бровь, а в глаз!
ну разве што как адвокат дьявола
но я бы не заплатил
Alex5448
10-11-2010, 07:58 PM
а зачем я с тобой буду сексовать?:rolleyes:
А потому что я умный и секси.
Yurcha
10-11-2010, 07:58 PM
надеюсь что ты сам хихикаешь.........
ЧИкаг, им обоим не по 20 и даже не по 25
там или сразу или уже никогда
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.
Чикага
10-11-2010, 07:58 PM
надеюсь что ты сам хихикаешь.........
ЧИкаг, им обоим не по 20 и даже не по 25
там или сразу или уже никогда
смеюсь добрам смехом\ ну дама же явно его динамит... так что думаю стоит ему с ней честно поторговаться(с)))
Whoever
10-11-2010, 07:58 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???
Оптимально, кушать девушки должны вместо похода в ресторан-можно у меня в квартире.
Замечено: как только дело дошло до ресторана на ранней стадии знакомства-секса не будет;)
Монашка
10-11-2010, 07:58 PM
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.подумать на самом деле можно все что угодно :bis:
и да, мне не стыдно :sfs:
Дженни
10-11-2010, 07:59 PM
100 пудов. я б с Эдиком завтракать вместе согласилась, только по большоой и очень слепой Любви)
которая зла ?
Ватрушка
10-11-2010, 07:59 PM
А потому что я умный и секси.
да, наверное, но мне нравятся скромные
На качелях...
10-11-2010, 07:59 PM
да, наверное, но мне нравятся скромные
а што ты с ними делаеш
Дженни
10-11-2010, 08:00 PM
ОпЗамечено: как только дело дошло до ресторана на ранней стадии знакомства-секса не будет;)
а на какой стадии до ресторана доходят?
Чикага
10-11-2010, 08:00 PM
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.
... и именно с этой целью закупают красное)))))
Ватрушка
10-11-2010, 08:00 PM
а што ты с ними делаеш
ты поставил меня в тупик
Дженни
10-11-2010, 08:00 PM
А потому что я умный и секси.
а еще большой шутник
подумать на самом деле можно все что угодно :бис:
и да, мне не стыдно :сфс:
только человек примеряющий костюм портовой пляти может сказать такое :rofl:
Alex5448
10-11-2010, 08:01 PM
а еще большой шутник
Это тоже:34:
Монашка
10-11-2010, 08:01 PM
... и именно с этой челью закупают красное)))))вот та ч это вообще-то должно быть щ
:tong:
Монашка
10-11-2010, 08:02 PM
только человек примеряющий костюм портовой пляти может сказать такое :rofl::bis:
Yurcha
10-11-2010, 08:02 PM
ну разве што как адвокат дьявола
но я бы не заплатил
А можно тоже самое, но в прозе? :)
Whoever
10-11-2010, 08:02 PM
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.
В смысле-разыгрывающих "честные правила", чтобы "выйти замуж за американца"?:)
Со мной не выходило пока-проколятся на лжи. Например, число их прошлых половых партнёров, о которых они рассказывают до выпивки и после неё, будет разным:)
Со мной не выходило пока-проколятся на лжи. Например, число их прошлых половых партнёров, о которых они рассказывают до выпивки и после неё, будет разным:)
....число половых партнеров деленное на число выпивок не равно нулю ...
Whoever
10-11-2010, 08:04 PM
....число половых партнеров деленное на число выпивок не равно нулю ...
Это или жадность угощающего, или трезвость сторон, или-чаще всего-элементарная половая распущенность:)
Чикага
10-11-2010, 08:05 PM
вот та ч это вообще-то должно быть щ
:tong:
ты как всегда права...
а может едику в атаку пойти? начать обещать....))))
Sarochka
10-11-2010, 08:05 PM
а на какой стадии до ресторана доходят?
после секса
Yurcha
10-11-2010, 08:05 PM
... и именно с этой челью закупают красное)))))
а по-вашему, невинные женщины носят трусняк цвета утренней зoри?)
Malishka
10-11-2010, 08:05 PM
Молодоженам?
нет, себе конечно
Мне нужна глюкоза для работы мозга
Whoever
10-11-2010, 08:05 PM
а на какой стадии до ресторана доходят?
Нет формулы-когда хочешь, хоть трижды в день, но-только не на ранней стадии.
Malishka
10-11-2010, 08:06 PM
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)
А ты сам с собой удачно позанимаешся сексиком :rofl: Типа, по*бались и баиньки [c]
Alex5448
10-11-2010, 08:07 PM
А ты сам с собой удачно позанимаешся сексиком :rofl: Типа, по*бались и баиньки [c]
Не переноси свои привычки на меня:)
Чикага
10-11-2010, 08:08 PM
а по-вашему, невинные женщины носят трусняк цвета утренней зoри?)
не защищай... дама без прикрас и ломаний показала товар (в первый же день) - теперь ждет предложения цены!))))
Дженни
10-11-2010, 08:09 PM
после секса
эээ нет. деньги утром, вечером стулья
Whoever
10-11-2010, 08:09 PM
А ты сам с собой удачно позанимаешся сексиком .... Типа, по*бались и баиньки [c]
Ну, у тебя и хобби!:):):)
Ты же уже аттендинг-должен быть секс!!!:grum:
Sarochka
10-11-2010, 08:10 PM
эээ нет. деньги утром, вечером стулья
если мужчина секси, можно и вместо :27:
Malishka
10-11-2010, 08:10 PM
Ну, у тебя и хобби!:):):)
Ты же уже аттендинг-должен быть секс!!!:грум:
У меня то таки секс но всё таки не с самой собой :rofl:
Alex5448
10-11-2010, 08:11 PM
У меня то таки секс но всё таки не с самой собой :rofl:
Да ты всем другим ипешь мозги:grum:
Malishka
10-11-2010, 08:13 PM
Да ты всем другим ипешь мозги:грум:
Не переноси свои привычки на меня [c]
Yurcha
10-11-2010, 08:13 PM
не защищай... дама без прикрас и ломаний показала товар (в первый же день) - теперь ждет предложения цены!))))
Ладно, не буду защищать. А тебе нравится красное бельё?:27:
Whoever
10-11-2010, 08:13 PM
У меня то таки секс но всё таки не с самой собой [:rofl:]
Да, я тоже сам себе редко даю:)
Дженни
10-11-2010, 08:13 PM
Да, я тоже сам себе редко даю:)
суров ты к себе. прямо как Рахметов
Whoever
10-11-2010, 08:14 PM
суров ты к себе. прямо как Рахметов
У тебя всё о плохом:)
Не от суровости это:)
Чикага
10-11-2010, 08:15 PM
Ладно, не буду защищать. А тебе нравится красное бельё?:27:
нет. мне нравится его отсутствие))))))
Malishka
10-11-2010, 08:17 PM
Где Эдик???????????????????
Я волнуюсь
Чикага
10-11-2010, 08:19 PM
Где Эдик???????????????????
Я волнуюсь
торгуется))))))
Sarochka
10-11-2010, 08:19 PM
интересно, а Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?
Yurcha
10-11-2010, 08:19 PM
Где Эдик???????????????????
Я волнуюсь
Эдик ужинает
Yurcha
10-11-2010, 08:20 PM
интересно, а Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?
:rofl:
Чикага
10-11-2010, 08:20 PM
Эдик ужинает
думаешь она ужин приготовила?
Дженни
10-11-2010, 08:20 PM
Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?
Эдик ужинает
8O 8O
Whoever
10-11-2010, 08:21 PM
Где Эдик???????????????????
Я волнуюсь
Она прочитала этот тред. Переполненная гордостью за то, как Эдик описал её серьёзность и недоступность, она поняла, какого человека она теряет.
И решила срочно ему отдаться:)
Sarochka
10-11-2010, 08:21 PM
[8O 8O]
чем плохой ужин? :wink1:
Yurcha
10-11-2010, 08:22 PM
думаешь она ужин приготовила?
не исключено
Чикага
10-11-2010, 08:22 PM
Она прочитала этот тред. Переполненная гордостью за то, как Эдик описал её серьёзность и недоступность, она поняла, какого человека она теряет.
И решила срочно ему отдаться:)
у нее три недели впереди... \как минимум)))
Whoever
10-11-2010, 08:22 PM
интересно, а Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?
Какую часть тела ты подразумеваешь под словом "только"?:)
Дженни
10-11-2010, 08:22 PM
чем плохой ужин? :wink1:
нет, не дойдет у меня сегодня до мороженого... :-)
Malishka
10-11-2010, 08:23 PM
Эдик ужинает
кем? 8O
Sarochka
10-11-2010, 08:23 PM
Какую часть тела ты подразумеваешь под словом "только"?:)
все поняли и без объяснений
Sarochka
10-11-2010, 08:23 PM
нет, не дойдет у меня сегодня до мороженого... :-)
слушай, ты так против этого? или потому что это с Едиком связано?
Чикага
10-11-2010, 08:23 PM
не исключено
фантастика))) если она еще и готовить умеет - едику тяжело придется)))))
\дело принимает серьезный оборот!
Дженни
10-11-2010, 08:24 PM
слушай, ты так против этого? или потому что это с Едиком связано?
я не то чтобы против, но как-то неаппетитно
На качелях...
10-11-2010, 08:25 PM
может у нее месячные?
/вяло предположил/
оттого и белье красное и не дает
Sarochka
10-11-2010, 08:25 PM
я не то чтобы против, но как-то неаппетитно
плохой у тебя опыт :lol:
Yurcha
10-11-2010, 08:25 PM
фантастика))) если она еще и готовить умеет - едику тяжело придется)))))
\дело принимает серьезный оборот!
Не завидуй:wink1:
Sarochka
10-11-2010, 08:26 PM
может у нее месячные?
/вяло предположил/
оттого и белье красное и не дает
ничего, там три недели впереди, закончатся поди
Screw101
10-11-2010, 08:26 PM
может у нее месячные?
/вяло предположил/
оттого и белье красное и не дает
I am sure he's got his red wings already...
Чикага
10-11-2010, 08:28 PM
может у нее месячные?
/вяло предположил/
оттого и белье красное и не дает
дамский угодник))))
Дженни
10-11-2010, 08:28 PM
плохой у тебя опыт :lol:
скорее хороший.. не связанный с едой и фруктами )
Sarochka
10-11-2010, 08:28 PM
сейчас Едик проявит себя мужчиной, стукнет кулаком по столу, и поставит условие! тут она испугается и сделает все, что он пожелает
тут и сказочки конец :kos:
Whoever
10-11-2010, 08:30 PM
[I am sure he's got his red wings already]...
Sorry to hear that:(
Sarochka
10-11-2010, 08:30 PM
скорее хороший.. не связанный с едой и фруктами )
слушай, а вдруг когда он ее в охапку схватил, плюхнул попой в торт!
она же не знает его, как мы, удивилась и смутилась
теперь не дает
Yurcha
10-11-2010, 08:30 PM
сейчас Едик проявит себя мужчиной, стукнет кулаком по столу, и поставит условие! тут она испугается и сделает все, что он пожелает
тут и сказочки конец :kos:
Нет, она втянет голову в плечи и заплачет:kos:
Glafira
10-11-2010, 08:30 PM
сейчас Едик проявит себя мужчиной, стукнет кулаком по столу, и поставит условие! тут она испугается и сделает все, что он пожелает
тут и сказочки конец :кос:
а потом oни весело и дружно вместе поедут делать приятные покупки ввиде туалетной бумаги
Sarochka
10-11-2010, 08:32 PM
Нет, она втянет голову в плечи и заплачет[:kos:]
воооот, он начнет ее жалеть, прижмет к волосатой груди, обнимет, приласкает...валерьяночки накапает...массажик сделает...и трахнет, наконец-то :kos:
Yurcha
10-11-2010, 08:34 PM
воооот, он начнет ее жалеть, прижмет к волосатой груди, обнимет, приласкает...валерьяночки накапает...массажик сделает...и трахнет, наконец-то :kos:
(растаяла) так и меня можно трахнуть:sfs:
Чикага
10-11-2010, 08:34 PM
Нет, она втянет голову в плечи и заплачет:kos:
красиво, но пока все обстоит прямо наоборот)))))
Sarochka
10-11-2010, 08:34 PM
(растаяла) так и меня можно трахнуть:sfs:
:sfs:
Чикага
10-11-2010, 08:35 PM
(растаяла) так и меня можно трахнуть:sfs:
тщательно записывает в книжечку)))))))
Yurcha
10-11-2010, 08:35 PM
красиво, но пока все обстоит прямо наоборот)))))
потому что это чревато последствиями:umn:
На качелях...
10-11-2010, 08:35 PM
(растаяла) так и меня можно трахнуть:сфс:
дать тебе адрес Едика?
Yurcha
10-11-2010, 08:37 PM
дать тебе адрес Едика?
а что адрес гостиницы уже не канает?
Sarochka
10-11-2010, 08:39 PM
а что адрес гостиницы уже не канает?
а Едик - по вызову?
Качелин, у тебя есть телефон Едика?
Malishka
10-11-2010, 08:40 PM
дать тебе адрес Едика?
ты решил усложнить уже пикантную ситуацию? :rofl:
Akela
10-11-2010, 08:40 PM
а Едик - по вызову?
Качелин, у тебя есть телефон Едика?
Славча, ты сегодня одна ночуешь?
Чикага
10-11-2010, 08:41 PM
потому что это чревато последствиями:umn:
думаешь она его судить будет?
Sarochka
10-11-2010, 08:41 PM
Славча, ты сегодня одна ночуешь?
что за вопросы одинокой даме? :27:
Whoever
10-11-2010, 08:42 PM
что за вопросы одинокой даме? :27:
А замужних что спрашивать-те часто одни, точнее, по первому зову:)
так!
со стратегией определились на сегодняшний вечер?
Akela
10-11-2010, 08:43 PM
что за вопросы одинокой даме? :27:
Едик тоже один.. судя по всему...
Скажи, он тебе совершенно не нравится?
Sarochka
10-11-2010, 08:44 PM
Едик тоже один.. судя по всему...
Скажи, он тебе совершенно не нравится?
мне нравятся извращенцы
в хорошем смысле :wink1:
а он плохой
Bandi
10-11-2010, 08:44 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)
Yurcha
10-11-2010, 08:45 PM
а Едик - по вызову?
Качелин, у тебя есть телефон Едика?
А зачем Качелину телефон Эдика? у него свой телефон есть:27:
Malishka
10-11-2010, 08:45 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)
Бандя, умоляю, читай всё. Я так ещё давно не хохотал и оплюсовал тебя по первой
На качелях...
10-11-2010, 08:45 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
надо бы дайджест написать
но я над богиней бьюсь
Whoever
10-11-2010, 08:46 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)
Так правильно смотрели-тут обсуждают, как Эдику не дадут, и чем он перед этим покормит девушку:)
А сам он ушёл и не пишет.
Yurcha
10-11-2010, 08:47 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)
я без Эдика уже вообще не мыслю жизни, он меня совратил и отвернул с пол-пути праведного рабочего дня.
Тогда ты - идеальный кандидат.
Бедный Эдик.Была одна,станет две.
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)
не читай, садись на самолёт - и в ЛА, примешь участие, выйдешь в главные героини
Akela
10-11-2010, 08:47 PM
мне нравятся извращенцы
в хорошем смысле :щинк1:
а он плохой
Да. Значит не судьба.
Чикага
10-11-2010, 08:48 PM
я без Эдика уже вообще не мыслю жизни, он меня совратил и отвернул с пол-пути праведного рабочего дня.
ты уже в красном?))))
Смеху, шуток на форуме!
Если бы Эдика не было, его стоило бы выдумать :)
Bandi
10-11-2010, 08:49 PM
надо бы дайджест написать
но я над богиней бьюсь
я уже зафтра над ней, в рабочее время
(пасмарела как котик из Шрека, Качелин сказал "awwwww")
Yurcha
10-11-2010, 08:50 PM
ты уже в красном?))))
нет, я в фиолетовом. в крапинку
Sunnatta
10-11-2010, 08:51 PM
Бандя, умоляю, читай всё. Я так ещё давно не хохотал и оплюсовал тебя по первой
я так зачиталась, что в душ лень было идти - зато какой заряд бодрости на день!
Эдик, у вас там к ночи ближе - буду за тебя болеть.
как чё? к знакомому само собой..:роллеыес: знешь за чем едешь.. я ездила, правда жила в отэле, он ко мне ездил и жил у меня, но конкретно по дружески.
а не знакомого не надо.. пусть сам чай пьёт.. у себя. :наил:
Вот именно: Ксюша с подругой приезжала и всё было чин чином и встретил, и приютил, и стэйки зажарил, и водочку распили. Но мы сначала знали, что всё по приятельски и никто в красных (или другого цвета) неглиже не дефилировал...
Bandi
10-11-2010, 08:51 PM
Бандя, умоляю, читай всё. Я так ещё давно не хохотал и оплюсовал тебя по первой
пасиб, родной, я видел))
Так правильно смотрели-тут обсуждают, как Эдику не дадут, и чем он перед этим покормит девушку:)
А сам он ушёл и не пишет.
не, тема супер, я так радостно еще не смеялса
я без Эдика уже вообще не мыслю жизни, он меня совратил и отвернул с пол-пути праведного рабочего дня.
ага)) за это ему пять баллов
не читай, садись на самолёт - и в ЛА, примешь участие, выйдешь в главные героини
а. о. ЛА
эдик, я скоро буду
Sarochka
10-11-2010, 08:52 PM
ЕДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чикага
10-11-2010, 08:53 PM
нет, я в фиолетовом. в крапинку
как то ты не в тему... сказано же было всем быть в красном... для быка))))
Bandi
10-11-2010, 08:53 PM
(пля, вы видели чо тварица? я едика назвала эдиком. почти признание в люпфи (ц))
На качелях...
10-11-2010, 08:53 PM
/записал в книжечку/
на любые встречи, где будет Едик ни в коем случае не одевать красного.
для него это - знак.
Sarochka
10-11-2010, 08:54 PM
а. о. ЛА
эдик, я скоро буду
он будет рад поселить тебя у себя
Bandi
10-11-2010, 08:56 PM
он будет рад поселить тебя у себя
главное чтоб ему было где спрятаться))
Yurcha
10-11-2010, 08:56 PM
как то ты не в тему... сказано же было всем быть в красном... для быка))))
я стараюсь выделяться из толпы:sfs:
Чикага
10-11-2010, 08:57 PM
/записал в книжечку/
на любые встречи, где будет Едик ни в коем случае не одевать красного.
для него это - знак.
не мое дело конечно.., но и жене и детям...))))
Как - как?! "Если много всем давать на шее ездить - шея того - волдырями покроется" (почти с)
Думаю, сегодня всё разрешится. Или она Эдика трахнет, или он её выгонит...
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.
Yurcha
10-11-2010, 08:57 PM
главное чтоб ему было где спрятаться))
он найдёт пятый угол :)
Sarochka
10-11-2010, 08:58 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.
да, да, иногда вы не так понимаете
тут у меня недавно руммейт не так понял
хорошо, что я давно в Америке
съехал
Кошка Мурка
10-11-2010, 08:59 PM
Вот именно: Ксюша с подругой приезжала и всё было чин чином и встретил, и приютил, и стэйки зажарил, и водочку распили. Но мы сначала знали, что всё по приятельски и никто в красных (или другого цвета) неглиже не дефилировал... - Эдик, ну нельзя народ так томить, все уже в собственном соку протушились до готовности.
Опиши мизансцену, костюмы главных действующих лиц, реплики и действия...
Она уже?
Или ещё?
Или ты её отвёз в ближайший мотель?
Или она дефилирует в белье другого цвета?
Чикага
10-11-2010, 08:59 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.
завтра что то будет!!!!!!!
\или уже сегодня?)))
\\ставки открыты...
Akela
10-11-2010, 09:00 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.
Гордая...
P.S. Завтра даст. :34:
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.
так неинтересно
Sarochka
10-11-2010, 09:00 PM
назавтра у нее другой едик
Yurcha
10-11-2010, 09:01 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.
Куда это она собралась?8O
Кошка Мурка
10-11-2010, 09:02 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать. - о, пока писала, уже и разрешенье всех сомнений.
Короче, "осенью стрекоза укатила во Флориду, а на муравья наступили".
Бедный Эдик... :6:
только полная дура не понимает, за какие такие ее мужик в дом пускает
а я уже почти думал, что это со мной что-то не так...
Yurcha
10-11-2010, 09:02 PM
Гордая...
P.S. Завтра даст. :34:
Я тоже так думаю. Это решающая ночь. :kos:
Akela
10-11-2010, 09:02 PM
Куда это она собралась?8О
К Толику. С Мамбы.
я бы в обьяснениях подпустил бы трагизму, че-нибудь лермонтовско- байронского
Дженни
10-11-2010, 09:02 PM
Куда это она собралась?8O
шлюха такая (забыла добавить)
Akela
10-11-2010, 09:02 PM
а я уже почти думал, что это со мной что-то не так...
С тобой всё ок.
Выйди к завтраку в одних трусах. :34:
Yurcha
10-11-2010, 09:03 PM
шлюха такая (забыла добавить)
:grum:
Едик, завтра расскажешь :34:
только без подробностей ... :rofl:
Дженни
10-11-2010, 09:03 PM
К Толику. С Мамбы.
К Вовану... :34:
Куда это она собралась?8O
Куда-куда.Либо к Олежику
,либо ко мне..
Akela
10-11-2010, 09:03 PM
я бы в обьяснениях подпустил бы трагизму, че-нибудь лермонтовско- байронского
Прочитал - "брайтоновского" :grum:
Sarochka
10-11-2010, 09:03 PM
С тобой всё ок.
Выйди к завтраку в одних трусах. :34:
и почеши яйца :34:
Yurcha
10-11-2010, 09:03 PM
С тобой всё ок.
Выйди к завтраку в одних трусах. :34:
Она ему завтрак в постель принесёт:nail:
На качелях...
10-11-2010, 09:04 PM
не мое дело конечно.., но и жене и детям...))))
насчет собачки.. што думаешь?
или лучше не рисковать?
Прочитал - "брайтоновского" :grum:
для Владивостока тоже пойдет на ура
Akela
10-11-2010, 09:06 PM
для Владивостока тоже пойдет на ура
Да, они там разницы не знают.
И уедет она, не попробовав лос-анжелесского винограда..:(
Sarochka
10-11-2010, 09:06 PM
Куда-куда.Либо к Олежику
,либо ко мне..
ой :rofl:
На качелях...
10-11-2010, 09:06 PM
Выйди к завтраку в одних трусах. :34:
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.
Чикага
10-11-2010, 09:07 PM
насчет собачки.. што думаешь?
или лучше не рисковать?
собаку лучше красить в благородный-черный...))))
Yurcha
10-11-2010, 09:07 PM
насчет собачки.. што думаешь?
или лучше не рисковать?
:rofl:
Yurcha
10-11-2010, 09:07 PM
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.
:rofl:
Монашка
10-11-2010, 09:08 PM
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.локс вместо шарфика?
Akela
10-11-2010, 09:08 PM
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.
Думаешь голод сыграет решающую роль?
Монашка
10-11-2010, 09:08 PM
собаку лучше красить в благородный-черный...))))а .........
а есть неблагородный-черный?
Чикага
10-11-2010, 09:09 PM
Да, они там разницы не знают.
И уедет она, не попробовав лос-анжелесского винограда..:(
а я говорю: еще не вечер(с)... едику надо рискнуть еще раз - на ужин с шампанским!!!!
Akela
10-11-2010, 09:09 PM
а .........
а есть неблагородный-черный?
Есть. Обама.
Да, они там разницы не знают.
И уедет она, не попробовав лос-анжелесского винограда..:(
не уедет, ей еще 2 1/2 недели в ЛА промышлять
Sarochka
10-11-2010, 09:10 PM
щас уписаюс :lol2:
Akela
10-11-2010, 09:10 PM
а я говорю: еще не вечер(с)... едику надо рискнуть еще раз - на ужин с шампанским!!!!
Ты - романтик.
А ее надо просто драть. Как сидорову козу.
Akela
10-11-2010, 09:11 PM
не уедет, ей еще 2 1/2 недели в ЛА промышлять
Как бы ее заманить на форум?
Едик, дай ей ссылку на форум.
На качелях...
10-11-2010, 09:12 PM
Думаешь голод сыграет решающую роль?
я думаю, такой завтрак в постель ей еще никто не приносил
Монашка
10-11-2010, 09:12 PM
Есть. Обама.я про цвет если чё :lol:
Чикага
10-11-2010, 09:12 PM
а .........
а есть неблагородный-черный?
ага. 98% черный... да дело не в этом - он же изверг хотел собаченку в красный цвет!!!!)))))
Монашка
10-11-2010, 09:12 PM
я думаю, такой завтрак в постель ей еще никто не приносила вдруг у нее сердце слабое....
Монашка
10-11-2010, 09:13 PM
ага. 98% черный... да дело не в этом - он же изверг хотел собаченку в красный цвет!!!!)))))почти собака баскервиллио
Едик, дай ей ссылку на форум.
Не надо.Акела,ты далеко,а мы в ЛА.
berkut76
10-11-2010, 09:13 PM
/пойду куплю красное бельё/
//фи, какая безвкусица//
Чего вдруг, может девушка была в таком ансмабле:
http://img815.imageshack.us/img815/8675/redx.jpg
Akela
10-11-2010, 09:14 PM
я думаю, такой завтрак в постель ей еще никто не приносил
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.
Чикага
10-11-2010, 09:14 PM
Ты - романтик.
А ее надо просто драть. Как сидорову козу.
ну акеле - акелово, а у эдика к дамам другой подход)))))
Vitta
10-11-2010, 09:14 PM
осилила первые пять страниц..псё..больше не могу
На качелях...
10-11-2010, 09:15 PM
а вдруг у нее сердце слабое....
чиво это
вон как в этой теме все ржут
еще никого инфаркт не разбил
С одной стороны все правы в том, что хотите помочь.
С другой стороны, почему-то никто не удивился, как это пригласить незнакомого человека в гости. Ведь, может быть много проблем от такого приглашения.
Vitta
10-11-2010, 09:15 PM
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.
иногда и без бублика / ковыряит селедочный хвост/
Akela
10-11-2010, 09:15 PM
я про цвет если чё :лол:
Извини, но нам, республиканцам, безразличен цвет кожи. Я про благородство. ;)
Sarochka
10-11-2010, 09:15 PM
осилила первые пять страниц..псё..больше не могу
читай, не пожалеешь :rofl:
Чего вдруг, может девушка была в таком ансмабле
Она одна.А где ансамбль?
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.
когда у Едика завтрак- "во Владивостоке - полночь" ))
Akela
10-11-2010, 09:15 PM
а вдруг у нее сердце слабое....
Значит придется трахать бездыханное тело...
Yurcha
10-11-2010, 09:15 PM
осилила первые пять страниц..псё..больше не могу
в смысле, не можете оторваться?
Монашка
10-11-2010, 09:16 PM
чиво это
вон как в этой теме все ржут
еще никого инфаркт не разбила если дайджестив систем очень вик? а?
Malishka
10-11-2010, 09:16 PM
щас уписаюс :lol2:
Second that
I can't freaking stop. I have to go but I just can't................
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Чикага
10-11-2010, 09:16 PM
я про цвет если чё :lol:
ответ был правильный.))
Akela
10-11-2010, 09:16 PM
Не надо.Акела,ты далеко,а мы в ЛА.
О, плиз.
СиСиПиСи, с твоим ником не боятся искательниц приключений на свое неглиже. :34:
Монашка
10-11-2010, 09:17 PM
Извини, но нам, республиканцам, безразличен цвет кожи. Я про благородство. ;)о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо
Bandi
10-11-2010, 09:17 PM
вообще это свинство с вашей стороны, у меня завтра в полшестого подъем
про индипендонтов надо :rofl:
Ведь, может быть много проблем от такого приглашения.
Думаю,автор-доктор бы с тобой не согласился..
Sixteen
10-11-2010, 09:18 PM
фотографиа этой тетки уже была?
Akela
10-11-2010, 09:18 PM
когда у Едика завтрак- "во Владивостоке - полночь" ))
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!
Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!
Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)
а я о чем толкую )))
Sarochka
10-11-2010, 09:19 PM
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!
Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)
скушно как :(
Akela
10-11-2010, 09:19 PM
фотографиа этой тетки уже была?
Да.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:SZmgVg11JXPAyM:http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/Sergey_Zverev.jpg&t=1
Screw101
10-11-2010, 09:19 PM
о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо
Республиканцы и благородство в одном предложении...Посмеялся...
Чикага
10-11-2010, 09:20 PM
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!
Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)
да я тоже думаю зря он не повез ее на бульвар капуцинов.
Akela
10-11-2010, 09:21 PM
скушно как :(
Может быть ты еще не знаешь, что жизнь это не всегда водопад удовольствий и фейерверг праздников.
Это суровые будни. Особенно когда вы - одни и те же каждый день.. :)
На качелях...
10-11-2010, 09:21 PM
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.
с бубликаме может быть напряженка
обычно всегда в наличии дырки от них
Sixteen
10-11-2010, 09:21 PM
Да.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:SZmgVg11JXPAyM:http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/Sergey_Zverev.jpg&t=1
это не тетка, это зверев. ты хочешь сказать что зверев приехал к Эдику, а Эдик думал все это время што это тетка. Нет. Я в такое не верю.
О, плиз.
СиСиПиСи, с твоим ником не боятся искательниц приключений на свое неглиже. :34:
Я подумал,что Эдику утром нужно встретить её в коричневом неглиже.Она сама сбежит.
Akela
10-11-2010, 09:21 PM
Республиканцы и благородство в одном предложении...Посмеялся...
Зато я плакал, когда ты писал про [red wings]. Disgusting.
Akela
10-11-2010, 09:22 PM
о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо
:kiss:
Дженни
10-11-2010, 09:22 PM
Спорю на 20 баксов, что она завтра шампунь сопрет... :teufel:
На качелях...
10-11-2010, 09:22 PM
Да.
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:SZmgVg11JXPAyM:http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/Sergey_Zverev.jpg&t=1
зверская какая у нее морда
Screw101
10-11-2010, 09:22 PM
Зато я плакал, когда ты писал про [red wings]. Дисгустинг.
Что тебе disgusting?
Sixteen
10-11-2010, 09:23 PM
Думаю,автор-доктор бы с тобой не согласился..
я думаю што если бы автор доктор был каким-то фантастическим образом на месте Эдика, то в ответ на ее "чего хватаеш", Автор-Доктор невозмутимо бы ответил - трусы снимаю.
Akela
10-11-2010, 09:23 PM
зверская какая у нее морда
Да, на Мамбе она казалась немного симпатичнее.
Akela
10-11-2010, 09:23 PM
Что тебе дисгустинг?
Тот твой пост.
Дженни
10-11-2010, 09:24 PM
Эдк, ты там это.. проследи :34:
Чикага
10-11-2010, 09:24 PM
о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо
все политики серые!
Sarochka
10-11-2010, 09:24 PM
Может быть ты еще не знаешь, что жизнь это не всегда водопад удовольствий и фейерверг праздников.
Это суровые будни. Особенно когда вы - одни и те же каждый день.. :)
я? не знаю? чего еще я в этой жизни не знаю? :grum:
уже нет.
Сейчас весь сырбор из-за красного неглиже.
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?
Akela
10-11-2010, 09:26 PM
я? не знаю? чего еще я в этой жизни не знаю? :грум:
Наверняка очень многого.
Только не надо переводить тему Едика на тебя. ;)
Sixteen
10-11-2010, 09:26 PM
так, фотографий тетки нетути, и в чем пипец, и почему он полный пока што не ясно. что тут такого, обычная тетка которая простая как крякодил.
я не вижу в чем тут пипец и почему он всенепрепенно полный.
Кошка Мурка
10-11-2010, 09:27 PM
Эдик, ещё не вечер.
То есть наоборот, ещё целый вечер впереди.
Прими романтически-сумрачный вид, клок волос на лоб, в руки гитару... ты играешь на гитаре? Хорошо бы романсов спеть хоть пару-тройку.
И предложи даме выпить с тобой вина.
Не заигрывай с ней, не гляди на её шортики и выше тоже не гляди.
Сумрачно-романтически кури, перебирая гитарные струны... ты куришь, кстати?
Выйди на веранду... у тебя есть веранда? Гляди с неё на вечерний ЛА, сумрачно стряхивай пепел и старайся выглядеть так, как будто у тебя большое и бурное прошлое, полное драм и тайн.
Не могу сказать наверняка, но на загадочно-романтическую недоступность дамы лучше клюют, чем на бурление семенной жидкости, слышимое и видимое за сто метров от объекта. :kos:
Whoever
10-11-2010, 09:28 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?
Их не поймёшь, этих дам.
Из моего опыта, неглиже означало в одних ситуациях, что скоро всё будет (прямо в этот вечер). В других-что всё будет, но позже. В третьих-дамы так и не отдались мне. Были и просто случаи, когда они так ходили, потому что секс между нами уже был:)
Чикага
10-11-2010, 09:28 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?
дамы не знаю, а я тебе уже сказал: все что у нее есть она продемонстрировала тебе в первый же день, без утайки - дальше ты должен был объявить цену!
\дама явно чего то хочет - выясни чего именно и сколько
\\еще не поздно, кстати...
Sarochka
10-11-2010, 09:28 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?
пожалуйста-проливаю
какого черта русские тетки носят майки, где видны бретельки от лифчика?
зачем одевают юбки от лобка до пупка, облизывают губы, жеманятся, всячески выделываются, и при этом не дают? потому что они думаю, что это все офигенно секси, и ей от этого легче на душе, типа, дядька на меня пялился, пялился, даже не знаю почему???
короче, мозгов нет
Screw101
10-11-2010, 09:28 PM
Тот твой пост.
Я тебя умоляю...Я все-таки очень надеюсь, что ты знаешь, что это значит...Надеятся на твое чувство юмора уже не приходится...
Дженни
10-11-2010, 09:28 PM
так, фотографий тетки нетути, и в чем пипец, и почему он полный пока што не ясно. что тут такого, обычная тетка которая простая как крякодил.
я не вижу в чем тут пипец и почему он всенепрепенно полный.
да, тему надо было назвать "неполный пипец"
Sarochka
10-11-2010, 09:29 PM
Наверняка очень многого.
Только не надо переводить тему Едика на тебя. ;)
тут все лавры едику, со мной уже все ясно ;)
Sixteen
10-11-2010, 09:29 PM
Эдик, ещё не вечер.
То есть наоборот, ещё целый вечер впереди.
Прими романтически-сумрачный вид, клок волос на лоб, в руки гитару... ты играешь на гитаре? Хорошо бы романсов спеть хоть пару-тройку.
И предложи даме выпить с тобой вина.
Не заигрывай с ней, не гляди на её шортики и выше тоже не гляди.
Сумрачно-романтически кури, перебирая гитарные струны... ты куришь, кстати?
Выйди на веранду... у тебя есть веранда? Гляди с неё на вечерний ЛА, сумрачно стряхивай пепел и старайся выглядеть так, как будто у тебя большое и бурное прошлое, полное драм и тайн.
Не могу сказать наверняка, но на загадочно-романтическую недоступность дамы лучше клюют, чем на бурление семенной жидкости, слышимое и видимое за сто метров от объекта. :kos:
памоему это не надо ничего делать. ибо - нафига это все нужно?
Sixteen
10-11-2010, 09:30 PM
да, тему надо было назвать "неполный пипец"
где ты видишь пипец?
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?
Это единственное, что у нее было в ее маленькой сумочке... :rofl:
Едик, любая ночная одежда- сексуальна
...нет ?
Akela
10-11-2010, 09:31 PM
Это единственное, что у нее было в ее маленькой сумочке... :рофл:
Едик, любая ночная одежда- сексуальна
...нет ?
Особенно телогрейка и валенки...
Дженни
10-11-2010, 09:32 PM
памоему это не надо ничего делать. ибо - нафига это все нужно?
знаешь, как на многое пускаются мужчины, чтобы гет лейд?
один мой знакомый сбрил бороду и усы прямо в баре, где познакомился с теткой и она сказала, что они ему не идут... он носил их до того лет 10 без перерыва
Чикага
10-11-2010, 09:32 PM
Эдик, ещё не вечер.
То есть наоборот, ещё целый вечер впереди.
Прими романтически-сумрачный вид, клок волос на лоб, в руки гитару... ты играешь на гитаре? Хорошо бы романсов спеть хоть пару-тройку.
И предложи даме выпить с тобой вина.
Не заигрывай с ней, не гляди на её шортики и выше тоже не гляди.
Сумрачно-романтически кури, перебирая гитарные струны... ты куришь, кстати?
Выйди на веранду... у тебя есть веранда? Гляди с неё на вечерний ЛА, сумрачно стряхивай пепел и старайся выглядеть так, как будто у тебя большое и бурное прошлое, полное драм и тайн.
Не могу сказать наверняка, но на загадочно-романтическую недоступность дамы лучше клюют, чем на бурление семенной жидкости, слышимое и видимое за сто метров от объекта. :kos:
я бы мог и копирайт предъявить, но промолчу склоняясь перед образностью мезансцены))))
Sixteen
10-11-2010, 09:32 PM
а еще мне в той тетке не понравилось што она стала морщить нос на дом эдуарда.
Особенно телогрейка и валенки...
где это ты в таком спал ?
Akela
10-11-2010, 09:33 PM
где это ты в таком спал ?
Нигде.
Просто представил, насколько секси выглядела бы девушка ночью в телогрейке и валенках...
Sarochka
10-11-2010, 09:33 PM
а еще мне в той тетке не понравилось што она стала морщить нос на дом эдуарда.
российские хоромы явно боХаче
Sixteen
10-11-2010, 09:33 PM
знаешь, как на многое пускаются мужчины, чтобы гет лейд?
один мой знакомый сбрил бороду и усы прямо в баре, где познакомился с теткой и она сказала, что они ему не идут... он носил их до того лет 10 без перерыва
охренеть, во идиоты
Alex5448
10-11-2010, 09:33 PM
Так он ее выкинул или нет?
Кошка Мурка
10-11-2010, 09:34 PM
памоему это не надо ничего делать. ибо - нафига это все нужно? - ну так цель у Эдика была?
Была.
Он её достиг?
Нет.
Он её рад был бы достичь, даже если завтра дама исчезнет с его жилплощади?
Наверное, да.
А уж форум как радоваться будет!!! :crz:
Whoever
10-11-2010, 09:34 PM
Так он ее выкинул или нет?
Она его уломала на ещё одну ночь:)
Он ещё и извинился;)