PDA

View Full Version : ПИПЕЦ...то есть, полный



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Alex5448
10-11-2010, 07:45 PM
а я вот вспомнила, когда ехала в ЛА эдик предлагал безвоздмезно у него остановиться....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rol leyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Ну... ты красивая... Я бы тоже предложил если бы оба были сингелами...

Sarochka
10-11-2010, 07:46 PM
Откуда ты знаешь? Может он красится перед тобой чтоб получить мерси фак?

это он рассказывал в компаниях :rolleyes:

Malishka
10-11-2010, 07:46 PM
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...

/беееееееееееееееееееееееееееее/

Ватрушка
10-11-2010, 07:46 PM
а ты что, на самом деле это восприняла, как "бесплатное" жильё?
веришь. нет, я поверила.....:rolleyes:

Malishka
10-11-2010, 07:47 PM
Ты кушаешь до похода в ресторацию?

А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???

Glafira
10-11-2010, 07:47 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???

:rofl:

Ватрушка
10-11-2010, 07:47 PM
Ну... ты красивая... Я бы тоже предложил если бы оба были сингелами...
безвозмездно?:rolleyes:

Sarochka
10-11-2010, 07:47 PM
веришь. нет, я поверила.....[:rolleyes:]

наивная ты девочка

Malishka
10-11-2010, 07:48 PM
придушу, мнять
а ну бегом читать всю тему

Я уже на этой странице, ещё 5 осталось

Я так долго не смеялась уже давно. В квартире стоит хохот и хрюканье. Это пипец а не тема. Если это такие не развод......................мама миа............
/кстати пойду винограда помою/

Malishka
10-11-2010, 07:49 PM
Ты знаешь, Малышка...Умные вещи у тебя частенько проскальзывают...

Они у мнея всегда есть, но либералы обычно видят только свою правду ;)

Чикага
10-11-2010, 07:49 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
нада ему ей руку и серце (и что там еще есть) предложить....

Whoever
10-11-2010, 07:49 PM
ничего не было
она его "как друга" поимела, а он как последний лох рассчитывал
кстати, он периодически девочек забесплатно у еебя селит, но они ему тоже не дают
загадка природы

Так говорю же-сначала надо, чтобы секс был.
Как можно селить у себя совершенно незнакомого человека?:):grum:

Дженни
10-11-2010, 07:49 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???

1 : 0 :grum:

Alex5448
10-11-2010, 07:50 PM
безвозмездно?:rolleyes:
Конечно. Когда девушка сексуется с мужиком, она ему не делает одолжение.

Alex5448
10-11-2010, 07:50 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)

Akela
10-11-2010, 07:50 PM
Я уже на этой странице, ещё 5 осталось

Я так долго не смеялась уже давно. В квартире стоит хохот и хрюканье. Это пипец а не тема. Если это такие не развод......................мама миа............
/кстати пойду винограда помою/
Молодоженам?

Dova
10-11-2010, 07:51 PM
Малишка жжет сегодня :8:

Sarochka
10-11-2010, 07:51 PM
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)

:rofl:

Ватрушка
10-11-2010, 07:52 PM
Конечно. Когда девушка сексуется с мужиком, она ему не делает одолжение.
а зачем я с тобой буду сексовать?:rolleyes:

Yurcha
10-11-2010, 07:52 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?

100 пудов. я б с Эдиком завтракать вместе согласилась, только по большоой и очень слепой Любви)

На качелях...
10-11-2010, 07:52 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
нада ему ей руку и серце (и что там еще есть) предложить....

Чикага.. ты не только в унисон не попал.. ты и мимо унитаза.. не в обиду, канешна

Yurcha
10-11-2010, 07:52 PM
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)

:rofl:

Yurcha
10-11-2010, 07:53 PM
Чикага.. ты не только в унисон не попал.. ты и мимо унитаза.. не в обиду, канешна

Ты чё? Чикага попал не в бровь, а в глаз!

Чикага
10-11-2010, 07:54 PM
Чикага.. ты не только в унисон не попал.. ты и мимо унитаза.. не в обиду, канешна

зри в корень!))) думаешь ей только жилье и экскурсии нужны? эх... ма...
\не обиделся

Монашка
10-11-2010, 07:55 PM
а вдруг она влюблена в едика и у нее серьезные намерения?
нада ему ей руку и серце (и что там еще есть) предложить....надеюсь что ты сам хихикаешь.........
ЧИкаг, им обоим не по 20 и даже не по 25
там или сразу или уже никогда

На качелях...
10-11-2010, 07:57 PM
Ты чё? Чикага попал не в бровь, а в глаз!

ну разве што как адвокат дьявола
но я бы не заплатил

Alex5448
10-11-2010, 07:58 PM
а зачем я с тобой буду сексовать?:rolleyes:
А потому что я умный и секси.

Yurcha
10-11-2010, 07:58 PM
надеюсь что ты сам хихикаешь.........
ЧИкаг, им обоим не по 20 и даже не по 25
там или сразу или уже никогда

Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.

Чикага
10-11-2010, 07:58 PM
надеюсь что ты сам хихикаешь.........
ЧИкаг, им обоим не по 20 и даже не по 25
там или сразу или уже никогда

смеюсь добрам смехом\ ну дама же явно его динамит... так что думаю стоит ему с ней честно поторговаться(с)))

Whoever
10-11-2010, 07:58 PM
А ты разве не ожидаешь что бы все твои девушки кушали до похода в ресторан с тобой? Ну что бы там ели меньше???

Оптимально, кушать девушки должны вместо похода в ресторан-можно у меня в квартире.
Замечено: как только дело дошло до ресторана на ранней стадии знакомства-секса не будет;)

Монашка
10-11-2010, 07:58 PM
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.подумать на самом деле можно все что угодно :bis:
и да, мне не стыдно :sfs:

Дженни
10-11-2010, 07:59 PM
100 пудов. я б с Эдиком завтракать вместе согласилась, только по большоой и очень слепой Любви)

которая зла ?

Ватрушка
10-11-2010, 07:59 PM
А потому что я умный и секси.
да, наверное, но мне нравятся скромные

На качелях...
10-11-2010, 07:59 PM
да, наверное, но мне нравятся скромные

а што ты с ними делаеш

Дженни
10-11-2010, 08:00 PM
ОпЗамечено: как только дело дошло до ресторана на ранней стадии знакомства-секса не будет;)

а на какой стадии до ресторана доходят?

Чикага
10-11-2010, 08:00 PM
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.

... и именно с этой целью закупают красное)))))

Ватрушка
10-11-2010, 08:00 PM
а што ты с ними делаеш
ты поставил меня в тупик

Дженни
10-11-2010, 08:00 PM
А потому что я умный и секси.

а еще большой шутник

Dova
10-11-2010, 08:00 PM
подумать на самом деле можно все что угодно :бис:
и да, мне не стыдно :сфс:

только человек примеряющий костюм портовой пляти может сказать такое :rofl:

Alex5448
10-11-2010, 08:01 PM
а еще большой шутник
Это тоже:34:

Монашка
10-11-2010, 08:01 PM
... и именно с этой челью закупают красное)))))вот та ч это вообще-то должно быть щ


:tong:

Монашка
10-11-2010, 08:02 PM
только человек примеряющий костюм портовой пляти может сказать такое :rofl::bis:

Yurcha
10-11-2010, 08:02 PM
ну разве што как адвокат дьявола
но я бы не заплатил

А можно тоже самое, но в прозе? :)

Whoever
10-11-2010, 08:02 PM
Как вам не стыдно? Можно подумать в 40 лет не бывает женщин честных правила, особенно если они хотят выйти замуж за американца.

В смысле-разыгрывающих "честные правила", чтобы "выйти замуж за американца"?:)
Со мной не выходило пока-проколятся на лжи. Например, число их прошлых половых партнёров, о которых они рассказывают до выпивки и после неё, будет разным:)

Dova
10-11-2010, 08:03 PM
Со мной не выходило пока-проколятся на лжи. Например, число их прошлых половых партнёров, о которых они рассказывают до выпивки и после неё, будет разным:)

....число половых партнеров деленное на число выпивок не равно нулю ...

Whoever
10-11-2010, 08:04 PM
....число половых партнеров деленное на число выпивок не равно нулю ...

Это или жадность угощающего, или трезвость сторон, или-чаще всего-элементарная половая распущенность:)

Чикага
10-11-2010, 08:05 PM
вот та ч это вообще-то должно быть щ


:tong:

ты как всегда права...
а может едику в атаку пойти? начать обещать....))))

Sarochka
10-11-2010, 08:05 PM
а на какой стадии до ресторана доходят?

после секса

Yurcha
10-11-2010, 08:05 PM
... и именно с этой челью закупают красное)))))

а по-вашему, невинные женщины носят трусняк цвета утренней зoри?)

Malishka
10-11-2010, 08:05 PM
Молодоженам?

нет, себе конечно
Мне нужна глюкоза для работы мозга

Whoever
10-11-2010, 08:05 PM
а на какой стадии до ресторана доходят?

Нет формулы-когда хочешь, хоть трижды в день, но-только не на ранней стадии.

Malishka
10-11-2010, 08:06 PM
А мне какая разница? Она все равно за себя заплатит:)

А ты сам с собой удачно позанимаешся сексиком :rofl: Типа, по*бались и баиньки [c]

Alex5448
10-11-2010, 08:07 PM
А ты сам с собой удачно позанимаешся сексиком :rofl: Типа, по*бались и баиньки [c]
Не переноси свои привычки на меня:)

Чикага
10-11-2010, 08:08 PM
а по-вашему, невинные женщины носят трусняк цвета утренней зoри?)

не защищай... дама без прикрас и ломаний показала товар (в первый же день) - теперь ждет предложения цены!))))

Дженни
10-11-2010, 08:09 PM
после секса

эээ нет. деньги утром, вечером стулья

Whoever
10-11-2010, 08:09 PM
А ты сам с собой удачно позанимаешся сексиком .... Типа, по*бались и баиньки [c]

Ну, у тебя и хобби!:):):)
Ты же уже аттендинг-должен быть секс!!!:grum:

Sarochka
10-11-2010, 08:10 PM
эээ нет. деньги утром, вечером стулья

если мужчина секси, можно и вместо :27:

Malishka
10-11-2010, 08:10 PM
Ну, у тебя и хобби!:):):)
Ты же уже аттендинг-должен быть секс!!!:грум:

У меня то таки секс но всё таки не с самой собой :rofl:

Alex5448
10-11-2010, 08:11 PM
У меня то таки секс но всё таки не с самой собой :rofl:
Да ты всем другим ипешь мозги:grum:

Malishka
10-11-2010, 08:13 PM
Да ты всем другим ипешь мозги:грум:

Не переноси свои привычки на меня [c]

Yurcha
10-11-2010, 08:13 PM
не защищай... дама без прикрас и ломаний показала товар (в первый же день) - теперь ждет предложения цены!))))

Ладно, не буду защищать. А тебе нравится красное бельё?:27:

Whoever
10-11-2010, 08:13 PM
У меня то таки секс но всё таки не с самой собой [:rofl:]

Да, я тоже сам себе редко даю:)

Дженни
10-11-2010, 08:13 PM
Да, я тоже сам себе редко даю:)

суров ты к себе. прямо как Рахметов

Whoever
10-11-2010, 08:14 PM
суров ты к себе. прямо как Рахметов

У тебя всё о плохом:)
Не от суровости это:)

Чикага
10-11-2010, 08:15 PM
Ладно, не буду защищать. А тебе нравится красное бельё?:27:

нет. мне нравится его отсутствие))))))

Malishka
10-11-2010, 08:17 PM
Где Эдик???????????????????

Я волнуюсь

Чикага
10-11-2010, 08:19 PM
Где Эдик???????????????????

Я волнуюсь

торгуется))))))

Sarochka
10-11-2010, 08:19 PM
интересно, а Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?

Yurcha
10-11-2010, 08:19 PM
Где Эдик???????????????????

Я волнуюсь

Эдик ужинает

Yurcha
10-11-2010, 08:20 PM
интересно, а Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?

:rofl:

Чикага
10-11-2010, 08:20 PM
Эдик ужинает

думаешь она ужин приготовила?

Дженни
10-11-2010, 08:20 PM
Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?


Эдик ужинает

8O 8O

Whoever
10-11-2010, 08:21 PM
Где Эдик???????????????????

Я волнуюсь

Она прочитала этот тред. Переполненная гордостью за то, как Эдик описал её серьёзность и недоступность, она поняла, какого человека она теряет.

И решила срочно ему отдаться:)

Sarochka
10-11-2010, 08:21 PM
[8O 8O]

чем плохой ужин? :wink1:

Yurcha
10-11-2010, 08:22 PM
думаешь она ужин приготовила?

не исключено

Чикага
10-11-2010, 08:22 PM
Она прочитала этот тред. Переполненная гордостью за то, как Эдик описал её серьёзность и недоступность, она поняла, какого человека она теряет.

И решила срочно ему отдаться:)

у нее три недели впереди... \как минимум)))

Whoever
10-11-2010, 08:22 PM
интересно, а Едик бы согласился, если бы она ему только лизнуть дала?

Какую часть тела ты подразумеваешь под словом "только"?:)

Дженни
10-11-2010, 08:22 PM
чем плохой ужин? :wink1:

нет, не дойдет у меня сегодня до мороженого... :-)

Malishka
10-11-2010, 08:23 PM
Эдик ужинает

кем? 8O

Sarochka
10-11-2010, 08:23 PM
Какую часть тела ты подразумеваешь под словом "только"?:)

все поняли и без объяснений

Sarochka
10-11-2010, 08:23 PM
нет, не дойдет у меня сегодня до мороженого... :-)

слушай, ты так против этого? или потому что это с Едиком связано?

Чикага
10-11-2010, 08:23 PM
не исключено

фантастика))) если она еще и готовить умеет - едику тяжело придется)))))
\дело принимает серьезный оборот!

Дженни
10-11-2010, 08:24 PM
слушай, ты так против этого? или потому что это с Едиком связано?

я не то чтобы против, но как-то неаппетитно

На качелях...
10-11-2010, 08:25 PM
может у нее месячные?

/вяло предположил/

оттого и белье красное и не дает

Sarochka
10-11-2010, 08:25 PM
я не то чтобы против, но как-то неаппетитно

плохой у тебя опыт :lol:

Yurcha
10-11-2010, 08:25 PM
фантастика))) если она еще и готовить умеет - едику тяжело придется)))))
\дело принимает серьезный оборот!

Не завидуй:wink1:

Sarochka
10-11-2010, 08:26 PM
может у нее месячные?

/вяло предположил/

оттого и белье красное и не дает

ничего, там три недели впереди, закончатся поди

Screw101
10-11-2010, 08:26 PM
может у нее месячные?

/вяло предположил/

оттого и белье красное и не дает

I am sure he's got his red wings already...

Чикага
10-11-2010, 08:28 PM
может у нее месячные?

/вяло предположил/

оттого и белье красное и не дает

дамский угодник))))

Дженни
10-11-2010, 08:28 PM
плохой у тебя опыт :lol:

скорее хороший.. не связанный с едой и фруктами )

Sarochka
10-11-2010, 08:28 PM
сейчас Едик проявит себя мужчиной, стукнет кулаком по столу, и поставит условие! тут она испугается и сделает все, что он пожелает
тут и сказочки конец :kos:

Whoever
10-11-2010, 08:30 PM
[I am sure he's got his red wings already]...

Sorry to hear that:(

Sarochka
10-11-2010, 08:30 PM
скорее хороший.. не связанный с едой и фруктами )

слушай, а вдруг когда он ее в охапку схватил, плюхнул попой в торт!
она же не знает его, как мы, удивилась и смутилась
теперь не дает

Yurcha
10-11-2010, 08:30 PM
сейчас Едик проявит себя мужчиной, стукнет кулаком по столу, и поставит условие! тут она испугается и сделает все, что он пожелает
тут и сказочки конец :kos:

Нет, она втянет голову в плечи и заплачет:kos:

Glafira
10-11-2010, 08:30 PM
сейчас Едик проявит себя мужчиной, стукнет кулаком по столу, и поставит условие! тут она испугается и сделает все, что он пожелает
тут и сказочки конец :кос:

а потом oни весело и дружно вместе поедут делать приятные покупки ввиде туалетной бумаги

Sarochka
10-11-2010, 08:32 PM
Нет, она втянет голову в плечи и заплачет[:kos:]

воооот, он начнет ее жалеть, прижмет к волосатой груди, обнимет, приласкает...валерьяночки накапает...массажик сделает...и трахнет, наконец-то :kos:

Yurcha
10-11-2010, 08:34 PM
воооот, он начнет ее жалеть, прижмет к волосатой груди, обнимет, приласкает...валерьяночки накапает...массажик сделает...и трахнет, наконец-то :kos:

(растаяла) так и меня можно трахнуть:sfs:

Чикага
10-11-2010, 08:34 PM
Нет, она втянет голову в плечи и заплачет:kos:

красиво, но пока все обстоит прямо наоборот)))))

Sarochka
10-11-2010, 08:34 PM
(растаяла) так и меня можно трахнуть:sfs:

:sfs:

Чикага
10-11-2010, 08:35 PM
(растаяла) так и меня можно трахнуть:sfs:

тщательно записывает в книжечку)))))))

Yurcha
10-11-2010, 08:35 PM
красиво, но пока все обстоит прямо наоборот)))))

потому что это чревато последствиями:umn:

На качелях...
10-11-2010, 08:35 PM
(растаяла) так и меня можно трахнуть:сфс:

дать тебе адрес Едика?

Yurcha
10-11-2010, 08:37 PM
дать тебе адрес Едика?

а что адрес гостиницы уже не канает?

Sarochka
10-11-2010, 08:39 PM
а что адрес гостиницы уже не канает?

а Едик - по вызову?


Качелин, у тебя есть телефон Едика?

Malishka
10-11-2010, 08:40 PM
дать тебе адрес Едика?

ты решил усложнить уже пикантную ситуацию? :rofl:

Akela
10-11-2010, 08:40 PM
а Едик - по вызову?


Качелин, у тебя есть телефон Едика?
Славча, ты сегодня одна ночуешь?

Чикага
10-11-2010, 08:41 PM
потому что это чревато последствиями:umn:

думаешь она его судить будет?

Sarochka
10-11-2010, 08:41 PM
Славча, ты сегодня одна ночуешь?

что за вопросы одинокой даме? :27:

Whoever
10-11-2010, 08:42 PM
что за вопросы одинокой даме? :27:

А замужних что спрашивать-те часто одни, точнее, по первому зову:)

Vinn
10-11-2010, 08:43 PM
так!
со стратегией определились на сегодняшний вечер?

Akela
10-11-2010, 08:43 PM
что за вопросы одинокой даме? :27:

Едик тоже один.. судя по всему...

Скажи, он тебе совершенно не нравится?

Sarochka
10-11-2010, 08:44 PM
Едик тоже один.. судя по всему...

Скажи, он тебе совершенно не нравится?

мне нравятся извращенцы
в хорошем смысле :wink1:
а он плохой

Bandi
10-11-2010, 08:44 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)

Yurcha
10-11-2010, 08:45 PM
а Едик - по вызову?


Качелин, у тебя есть телефон Едика?

А зачем Качелину телефон Эдика? у него свой телефон есть:27:

Malishka
10-11-2010, 08:45 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)

Бандя, умоляю, читай всё. Я так ещё давно не хохотал и оплюсовал тебя по первой

На качелях...
10-11-2010, 08:45 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?


надо бы дайджест написать

но я над богиней бьюсь

Whoever
10-11-2010, 08:46 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)

Так правильно смотрели-тут обсуждают, как Эдику не дадут, и чем он перед этим покормит девушку:)
А сам он ушёл и не пишет.

Yurcha
10-11-2010, 08:47 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)

я без Эдика уже вообще не мыслю жизни, он меня совратил и отвернул с пол-пути праведного рабочего дня.

CCPC
10-11-2010, 08:47 PM
Тогда ты - идеальный кандидат.


Бедный Эдик.Была одна,станет две.

Vinn
10-11-2010, 08:47 PM
люди, так нечестно. столько нахуярили, мне теперь это как читать?
(я в магазине с айфона читала кусочками, - оторваца невозможно, - на меня смарели как на припоцанную)

не читай, садись на самолёт - и в ЛА, примешь участие, выйдешь в главные героини

Akela
10-11-2010, 08:47 PM
мне нравятся извращенцы
в хорошем смысле :щинк1:
а он плохой

Да. Значит не судьба.

Чикага
10-11-2010, 08:48 PM
я без Эдика уже вообще не мыслю жизни, он меня совратил и отвернул с пол-пути праведного рабочего дня.

ты уже в красном?))))

Маня
10-11-2010, 08:49 PM
Смеху, шуток на форуме!
Если бы Эдика не было, его стоило бы выдумать :)

Bandi
10-11-2010, 08:49 PM
надо бы дайджест написать

но я над богиней бьюсь
я уже зафтра над ней, в рабочее время
(пасмарела как котик из Шрека, Качелин сказал "awwwww")

Yurcha
10-11-2010, 08:50 PM
ты уже в красном?))))

нет, я в фиолетовом. в крапинку

Sunnatta
10-11-2010, 08:51 PM
Бандя, умоляю, читай всё. Я так ещё давно не хохотал и оплюсовал тебя по первой

я так зачиталась, что в душ лень было идти - зато какой заряд бодрости на день!
Эдик, у вас там к ночи ближе - буду за тебя болеть.

edik
10-11-2010, 08:51 PM
как чё? к знакомому само собой..:роллеыес: знешь за чем едешь.. я ездила, правда жила в отэле, он ко мне ездил и жил у меня, но конкретно по дружески.
а не знакомого не надо.. пусть сам чай пьёт.. у себя. :наил:

Вот именно: Ксюша с подругой приезжала и всё было чин чином и встретил, и приютил, и стэйки зажарил, и водочку распили. Но мы сначала знали, что всё по приятельски и никто в красных (или другого цвета) неглиже не дефилировал...

Bandi
10-11-2010, 08:51 PM
Бандя, умоляю, читай всё. Я так ещё давно не хохотал и оплюсовал тебя по первой
пасиб, родной, я видел))

Так правильно смотрели-тут обсуждают, как Эдику не дадут, и чем он перед этим покормит девушку:)
А сам он ушёл и не пишет.
не, тема супер, я так радостно еще не смеялса

я без Эдика уже вообще не мыслю жизни, он меня совратил и отвернул с пол-пути праведного рабочего дня.
ага)) за это ему пять баллов

не читай, садись на самолёт - и в ЛА, примешь участие, выйдешь в главные героини
а. о. ЛА
эдик, я скоро буду

Sarochka
10-11-2010, 08:52 PM
ЕДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чикага
10-11-2010, 08:53 PM
нет, я в фиолетовом. в крапинку

как то ты не в тему... сказано же было всем быть в красном... для быка))))

Bandi
10-11-2010, 08:53 PM
(пля, вы видели чо тварица? я едика назвала эдиком. почти признание в люпфи (ц))

На качелях...
10-11-2010, 08:53 PM
/записал в книжечку/
на любые встречи, где будет Едик ни в коем случае не одевать красного.
для него это - знак.

Sarochka
10-11-2010, 08:54 PM
а. о. ЛА
эдик, я скоро буду

он будет рад поселить тебя у себя

Bandi
10-11-2010, 08:56 PM
он будет рад поселить тебя у себя
главное чтоб ему было где спрятаться))

Yurcha
10-11-2010, 08:56 PM
как то ты не в тему... сказано же было всем быть в красном... для быка))))

я стараюсь выделяться из толпы:sfs:

Чикага
10-11-2010, 08:57 PM
/записал в книжечку/
на любые встречи, где будет Едик ни в коем случае не одевать красного.
для него это - знак.

не мое дело конечно.., но и жене и детям...))))

edik
10-11-2010, 08:57 PM
Как - как?! "Если много всем давать на шее ездить - шея того - волдырями покроется" (почти с)

Думаю, сегодня всё разрешится. Или она Эдика трахнет, или он её выгонит...

Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.

Yurcha
10-11-2010, 08:57 PM
главное чтоб ему было где спрятаться))

он найдёт пятый угол :)

Sarochka
10-11-2010, 08:58 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.

да, да, иногда вы не так понимаете
тут у меня недавно руммейт не так понял
хорошо, что я давно в Америке
съехал

Кошка Мурка
10-11-2010, 08:59 PM
Вот именно: Ксюша с подругой приезжала и всё было чин чином и встретил, и приютил, и стэйки зажарил, и водочку распили. Но мы сначала знали, что всё по приятельски и никто в красных (или другого цвета) неглиже не дефилировал... - Эдик, ну нельзя народ так томить, все уже в собственном соку протушились до готовности.
Опиши мизансцену, костюмы главных действующих лиц, реплики и действия...
Она уже?
Или ещё?
Или ты её отвёз в ближайший мотель?
Или она дефилирует в белье другого цвета?

Чикага
10-11-2010, 08:59 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.

завтра что то будет!!!!!!!
\или уже сегодня?)))
\\ставки открыты...

Akela
10-11-2010, 09:00 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.

Гордая...

P.S. Завтра даст. :34:

Vinn
10-11-2010, 09:00 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.

так неинтересно

Sarochka
10-11-2010, 09:00 PM
назавтра у нее другой едик

Yurcha
10-11-2010, 09:01 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать.

Куда это она собралась?8O

Кошка Мурка
10-11-2010, 09:02 PM
Кстати, да. Сели, обьяснились. Я извинился, что не так её понял, и что во всем недоразумении виноват я (что, в принципе, так и есть). Она мне комплиментики в ответ, какой я хороший и всё такое, и что экс - дура: "за таких как ты держаться надо." Попросила ещё одну ночь остаться и обещала завтра сьехать. - о, пока писала, уже и разрешенье всех сомнений.
Короче, "осенью стрекоза укатила во Флориду, а на муравья наступили".
Бедный Эдик... :6:

edik
10-11-2010, 09:02 PM
только полная дура не понимает, за какие такие ее мужик в дом пускает

а я уже почти думал, что это со мной что-то не так...

Yurcha
10-11-2010, 09:02 PM
Гордая...

P.S. Завтра даст. :34:

Я тоже так думаю. Это решающая ночь. :kos:

Akela
10-11-2010, 09:02 PM
Куда это она собралась?8О

К Толику. С Мамбы.

Vinn
10-11-2010, 09:02 PM
я бы в обьяснениях подпустил бы трагизму, че-нибудь лермонтовско- байронского

Дженни
10-11-2010, 09:02 PM
Куда это она собралась?8O

шлюха такая (забыла добавить)

Akela
10-11-2010, 09:02 PM
а я уже почти думал, что это со мной что-то не так...

С тобой всё ок.

Выйди к завтраку в одних трусах. :34:

Yurcha
10-11-2010, 09:03 PM
шлюха такая (забыла добавить)

:grum:

Dova
10-11-2010, 09:03 PM
Едик, завтра расскажешь :34:
только без подробностей ... :rofl:

Дженни
10-11-2010, 09:03 PM
К Толику. С Мамбы.

К Вовану... :34:

CCPC
10-11-2010, 09:03 PM
Куда это она собралась?8O

Куда-куда.Либо к Олежику
,либо ко мне..

Akela
10-11-2010, 09:03 PM
я бы в обьяснениях подпустил бы трагизму, че-нибудь лермонтовско- байронского

Прочитал - "брайтоновского" :grum:

Sarochka
10-11-2010, 09:03 PM
С тобой всё ок.

Выйди к завтраку в одних трусах. :34:

и почеши яйца :34:

Yurcha
10-11-2010, 09:03 PM
С тобой всё ок.

Выйди к завтраку в одних трусах. :34:

Она ему завтрак в постель принесёт:nail:

На качелях...
10-11-2010, 09:04 PM
не мое дело конечно.., но и жене и детям...))))

насчет собачки.. што думаешь?
или лучше не рисковать?

Vinn
10-11-2010, 09:05 PM
Прочитал - "брайтоновского" :grum:

для Владивостока тоже пойдет на ура

Akela
10-11-2010, 09:06 PM
для Владивостока тоже пойдет на ура

Да, они там разницы не знают.

И уедет она, не попробовав лос-анжелесского винограда..:(

Sarochka
10-11-2010, 09:06 PM
Куда-куда.Либо к Олежику
,либо ко мне..

ой :rofl:

На качелях...
10-11-2010, 09:06 PM
Выйди к завтраку в одних трусах. :34:

Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.

Чикага
10-11-2010, 09:07 PM
насчет собачки.. што думаешь?
или лучше не рисковать?

собаку лучше красить в благородный-черный...))))

Yurcha
10-11-2010, 09:07 PM
насчет собачки.. што думаешь?
или лучше не рисковать?

:rofl:

Yurcha
10-11-2010, 09:07 PM
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.

:rofl:

Монашка
10-11-2010, 09:08 PM
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.локс вместо шарфика?

Akela
10-11-2010, 09:08 PM
Нет. С эрекцией и надетым на него бэгелом. с локсом.

Думаешь голод сыграет решающую роль?

Монашка
10-11-2010, 09:08 PM
собаку лучше красить в благородный-черный...))))а .........
а есть неблагородный-черный?

Чикага
10-11-2010, 09:09 PM
Да, они там разницы не знают.

И уедет она, не попробовав лос-анжелесского винограда..:(

а я говорю: еще не вечер(с)... едику надо рискнуть еще раз - на ужин с шампанским!!!!

Akela
10-11-2010, 09:09 PM
а .........
а есть неблагородный-черный?

Есть. Обама.

CCPC
10-11-2010, 09:09 PM
с локсом.
С лоском..

Vinn
10-11-2010, 09:09 PM
Да, они там разницы не знают.

И уедет она, не попробовав лос-анжелесского винограда..:(

не уедет, ей еще 2 1/2 недели в ЛА промышлять

Sarochka
10-11-2010, 09:10 PM
щас уписаюс :lol2:

Akela
10-11-2010, 09:10 PM
а я говорю: еще не вечер(с)... едику надо рискнуть еще раз - на ужин с шампанским!!!!

Ты - романтик.
А ее надо просто драть. Как сидорову козу.

Akela
10-11-2010, 09:11 PM
не уедет, ей еще 2 1/2 недели в ЛА промышлять

Как бы ее заманить на форум?


Едик, дай ей ссылку на форум.

На качелях...
10-11-2010, 09:12 PM
Думаешь голод сыграет решающую роль?

я думаю, такой завтрак в постель ей еще никто не приносил

Монашка
10-11-2010, 09:12 PM
Есть. Обама.я про цвет если чё :lol:

Чикага
10-11-2010, 09:12 PM
а .........
а есть неблагородный-черный?

ага. 98% черный... да дело не в этом - он же изверг хотел собаченку в красный цвет!!!!)))))

Монашка
10-11-2010, 09:12 PM
я думаю, такой завтрак в постель ей еще никто не приносила вдруг у нее сердце слабое....

Монашка
10-11-2010, 09:13 PM
ага. 98% черный... да дело не в этом - он же изверг хотел собаченку в красный цвет!!!!)))))почти собака баскервиллио

CCPC
10-11-2010, 09:13 PM
Едик, дай ей ссылку на форум.

Не надо.Акела,ты далеко,а мы в ЛА.

berkut76
10-11-2010, 09:13 PM
/пойду куплю красное бельё/
//фи, какая безвкусица//

Чего вдруг, может девушка была в таком ансмабле:
http://img815.imageshack.us/img815/8675/redx.jpg

Akela
10-11-2010, 09:14 PM
я думаю, такой завтрак в постель ей еще никто не приносил

Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.

Чикага
10-11-2010, 09:14 PM
Ты - романтик.
А ее надо просто драть. Как сидорову козу.

ну акеле - акелово, а у эдика к дамам другой подход)))))

Vitta
10-11-2010, 09:14 PM
осилила первые пять страниц..псё..больше не могу

На качелях...
10-11-2010, 09:15 PM
а вдруг у нее сердце слабое....

чиво это
вон как в этой теме все ржут
еще никого инфаркт не разбил

abc
10-11-2010, 09:15 PM
С одной стороны все правы в том, что хотите помочь.

С другой стороны, почему-то никто не удивился, как это пригласить незнакомого человека в гости. Ведь, может быть много проблем от такого приглашения.

Vitta
10-11-2010, 09:15 PM
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.

иногда и без бублика / ковыряит селедочный хвост/

Akela
10-11-2010, 09:15 PM
я про цвет если чё :лол:

Извини, но нам, республиканцам, безразличен цвет кожи. Я про благородство. ;)

Sarochka
10-11-2010, 09:15 PM
осилила первые пять страниц..псё..больше не могу

читай, не пожалеешь :rofl:

CCPC
10-11-2010, 09:15 PM
Чего вдруг, может девушка была в таком ансмабле

Она одна.А где ансамбль?

Dova
10-11-2010, 09:15 PM
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.

когда у Едика завтрак- "во Владивостоке - полночь" ))

Akela
10-11-2010, 09:15 PM
а вдруг у нее сердце слабое....

Значит придется трахать бездыханное тело...

Yurcha
10-11-2010, 09:15 PM
осилила первые пять страниц..псё..больше не могу

в смысле, не можете оторваться?

Монашка
10-11-2010, 09:16 PM
чиво это
вон как в этой теме все ржут
еще никого инфаркт не разбила если дайджестив систем очень вик? а?

Malishka
10-11-2010, 09:16 PM
щас уписаюс :lol2:

Second that
I can't freaking stop. I have to go but I just can't................
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Чикага
10-11-2010, 09:16 PM
я про цвет если чё :lol:

ответ был правильный.))

Akela
10-11-2010, 09:16 PM
Не надо.Акела,ты далеко,а мы в ЛА.

О, плиз.
СиСиПиСи, с твоим ником не боятся искательниц приключений на свое неглиже. :34:

Монашка
10-11-2010, 09:17 PM
Извини, но нам, республиканцам, безразличен цвет кожи. Я про благородство. ;)о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо

Bandi
10-11-2010, 09:17 PM
вообще это свинство с вашей стороны, у меня завтра в полшестого подъем

Dova
10-11-2010, 09:17 PM
про индипендонтов надо :rofl:

CCPC
10-11-2010, 09:18 PM
Ведь, может быть много проблем от такого приглашения.

Думаю,автор-доктор бы с тобой не согласился..

Sixteen
10-11-2010, 09:18 PM
фотографиа этой тетки уже была?

Akela
10-11-2010, 09:18 PM
когда у Едика завтрак- "во Владивостоке - полночь" ))

Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!

Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)

Dova
10-11-2010, 09:19 PM
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!

Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)

а я о чем толкую )))

Sarochka
10-11-2010, 09:19 PM
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!

Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)

скушно как :(

Akela
10-11-2010, 09:19 PM
фотографиа этой тетки уже была?

Да.

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:SZmgVg11JXPAyM:http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/Sergey_Zverev.jpg&t=1

Screw101
10-11-2010, 09:19 PM
о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо

Республиканцы и благородство в одном предложении...Посмеялся...

Чикага
10-11-2010, 09:20 PM
Видимо у них просто не совпали биологические часы!!!!!

Ее надо трахать с 1 до 2 часов дня. На ночь. :)

да я тоже думаю зря он не повез ее на бульвар капуцинов.

Akela
10-11-2010, 09:21 PM
скушно как :(

Может быть ты еще не знаешь, что жизнь это не всегда водопад удовольствий и фейерверг праздников.
Это суровые будни. Особенно когда вы - одни и те же каждый день.. :)

На качелях...
10-11-2010, 09:21 PM
Конечно, она ж из Владивостока. У них завтрак - бублик с селедкой.

с бубликаме может быть напряженка
обычно всегда в наличии дырки от них

Sixteen
10-11-2010, 09:21 PM
Да.

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:SZmgVg11JXPAyM:http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/Sergey_Zverev.jpg&t=1

это не тетка, это зверев. ты хочешь сказать что зверев приехал к Эдику, а Эдик думал все это время што это тетка. Нет. Я в такое не верю.

CCPC
10-11-2010, 09:21 PM
О, плиз.
СиСиПиСи, с твоим ником не боятся искательниц приключений на свое неглиже. :34:

Я подумал,что Эдику утром нужно встретить её в коричневом неглиже.Она сама сбежит.

Akela
10-11-2010, 09:21 PM
Республиканцы и благородство в одном предложении...Посмеялся...

Зато я плакал, когда ты писал про [red wings]. Disgusting.

Akela
10-11-2010, 09:22 PM
о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо

:kiss:

Дженни
10-11-2010, 09:22 PM
Спорю на 20 баксов, что она завтра шампунь сопрет... :teufel:

На качелях...
10-11-2010, 09:22 PM
Да.

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:SZmgVg11JXPAyM:http://celebritysurgery.net/wp-content/uploads/2010/05/Sergey_Zverev.jpg&t=1

зверская какая у нее морда

Screw101
10-11-2010, 09:22 PM
Зато я плакал, когда ты писал про [red wings]. Дисгустинг.

Что тебе disgusting?

Sixteen
10-11-2010, 09:23 PM
Думаю,автор-доктор бы с тобой не согласился..

я думаю што если бы автор доктор был каким-то фантастическим образом на месте Эдика, то в ответ на ее "чего хватаеш", Автор-Доктор невозмутимо бы ответил - трусы снимаю.

Akela
10-11-2010, 09:23 PM
зверская какая у нее морда

Да, на Мамбе она казалась немного симпатичнее.

Akela
10-11-2010, 09:23 PM
Что тебе дисгустинг?

Тот твой пост.

Дженни
10-11-2010, 09:24 PM
Эдк, ты там это.. проследи :34:

Чикага
10-11-2010, 09:24 PM
о плиз :8:
не надо про республиканцев и про благородство в одном предложении
и про демократов тоже не надо

все политики серые!

Sarochka
10-11-2010, 09:24 PM
Может быть ты еще не знаешь, что жизнь это не всегда водопад удовольствий и фейерверг праздников.
Это суровые будни. Особенно когда вы - одни и те же каждый день.. :)

я? не знаю? чего еще я в этой жизни не знаю? :grum:

edik
10-11-2010, 09:25 PM
уже нет.
Сейчас весь сырбор из-за красного неглиже.

Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?

Akela
10-11-2010, 09:26 PM
я? не знаю? чего еще я в этой жизни не знаю? :грум:

Наверняка очень многого.
Только не надо переводить тему Едика на тебя. ;)

Sixteen
10-11-2010, 09:26 PM
так, фотографий тетки нетути, и в чем пипец, и почему он полный пока што не ясно. что тут такого, обычная тетка которая простая как крякодил.
я не вижу в чем тут пипец и почему он всенепрепенно полный.

Кошка Мурка
10-11-2010, 09:27 PM
Эдик, ещё не вечер.
То есть наоборот, ещё целый вечер впереди.
Прими романтически-сумрачный вид, клок волос на лоб, в руки гитару... ты играешь на гитаре? Хорошо бы романсов спеть хоть пару-тройку.
И предложи даме выпить с тобой вина.
Не заигрывай с ней, не гляди на её шортики и выше тоже не гляди.
Сумрачно-романтически кури, перебирая гитарные струны... ты куришь, кстати?
Выйди на веранду... у тебя есть веранда? Гляди с неё на вечерний ЛА, сумрачно стряхивай пепел и старайся выглядеть так, как будто у тебя большое и бурное прошлое, полное драм и тайн.

Не могу сказать наверняка, но на загадочно-романтическую недоступность дамы лучше клюют, чем на бурление семенной жидкости, слышимое и видимое за сто метров от объекта. :kos:

Whoever
10-11-2010, 09:28 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?

Их не поймёшь, этих дам.
Из моего опыта, неглиже означало в одних ситуациях, что скоро всё будет (прямо в этот вечер). В других-что всё будет, но позже. В третьих-дамы так и не отдались мне. Были и просто случаи, когда они так ходили, потому что секс между нами уже был:)

Чикага
10-11-2010, 09:28 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?

дамы не знаю, а я тебе уже сказал: все что у нее есть она продемонстрировала тебе в первый же день, без утайки - дальше ты должен был объявить цену!
\дама явно чего то хочет - выясни чего именно и сколько
\\еще не поздно, кстати...

Sarochka
10-11-2010, 09:28 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?

пожалуйста-проливаю

какого черта русские тетки носят майки, где видны бретельки от лифчика?
зачем одевают юбки от лобка до пупка, облизывают губы, жеманятся, всячески выделываются, и при этом не дают? потому что они думаю, что это все офигенно секси, и ей от этого легче на душе, типа, дядька на меня пялился, пялился, даже не знаю почему???
короче, мозгов нет

Screw101
10-11-2010, 09:28 PM
Тот твой пост.

Я тебя умоляю...Я все-таки очень надеюсь, что ты знаешь, что это значит...Надеятся на твое чувство юмора уже не приходится...

Дженни
10-11-2010, 09:28 PM
так, фотографий тетки нетути, и в чем пипец, и почему он полный пока што не ясно. что тут такого, обычная тетка которая простая как крякодил.
я не вижу в чем тут пипец и почему он всенепрепенно полный.

да, тему надо было назвать "неполный пипец"

Sarochka
10-11-2010, 09:29 PM
Наверняка очень многого.
Только не надо переводить тему Едика на тебя. ;)

тут все лавры едику, со мной уже все ясно ;)

Sixteen
10-11-2010, 09:29 PM
Эдик, ещё не вечер.
То есть наоборот, ещё целый вечер впереди.
Прими романтически-сумрачный вид, клок волос на лоб, в руки гитару... ты играешь на гитаре? Хорошо бы романсов спеть хоть пару-тройку.
И предложи даме выпить с тобой вина.
Не заигрывай с ней, не гляди на её шортики и выше тоже не гляди.
Сумрачно-романтически кури, перебирая гитарные струны... ты куришь, кстати?
Выйди на веранду... у тебя есть веранда? Гляди с неё на вечерний ЛА, сумрачно стряхивай пепел и старайся выглядеть так, как будто у тебя большое и бурное прошлое, полное драм и тайн.

Не могу сказать наверняка, но на загадочно-романтическую недоступность дамы лучше клюют, чем на бурление семенной жидкости, слышимое и видимое за сто метров от объекта. :kos:

памоему это не надо ничего делать. ибо - нафига это все нужно?

Sixteen
10-11-2010, 09:30 PM
да, тему надо было назвать "неполный пипец"

где ты видишь пипец?

Dova
10-11-2010, 09:30 PM
Кстати...я, конечно, далеко не знаток женщин, даже совсем наоборот, но этот неглиже...нафиг она тогда его, то есть зачем? Ведь это как перед быком красной тряпкой махать - будь кто-то другой на моём месте...не хотела в койку - веди себя по другому - может дамы на это свет прольют?

Это единственное, что у нее было в ее маленькой сумочке... :rofl:

Едик, любая ночная одежда- сексуальна
...нет ?

Akela
10-11-2010, 09:31 PM
Это единственное, что у нее было в ее маленькой сумочке... :рофл:

Едик, любая ночная одежда- сексуальна
...нет ?

Особенно телогрейка и валенки...

Дженни
10-11-2010, 09:32 PM
памоему это не надо ничего делать. ибо - нафига это все нужно?

знаешь, как на многое пускаются мужчины, чтобы гет лейд?

один мой знакомый сбрил бороду и усы прямо в баре, где познакомился с теткой и она сказала, что они ему не идут... он носил их до того лет 10 без перерыва

Чикага
10-11-2010, 09:32 PM
Эдик, ещё не вечер.
То есть наоборот, ещё целый вечер впереди.
Прими романтически-сумрачный вид, клок волос на лоб, в руки гитару... ты играешь на гитаре? Хорошо бы романсов спеть хоть пару-тройку.
И предложи даме выпить с тобой вина.
Не заигрывай с ней, не гляди на её шортики и выше тоже не гляди.
Сумрачно-романтически кури, перебирая гитарные струны... ты куришь, кстати?
Выйди на веранду... у тебя есть веранда? Гляди с неё на вечерний ЛА, сумрачно стряхивай пепел и старайся выглядеть так, как будто у тебя большое и бурное прошлое, полное драм и тайн.

Не могу сказать наверняка, но на загадочно-романтическую недоступность дамы лучше клюют, чем на бурление семенной жидкости, слышимое и видимое за сто метров от объекта. :kos:

я бы мог и копирайт предъявить, но промолчу склоняясь перед образностью мезансцены))))

Sixteen
10-11-2010, 09:32 PM
а еще мне в той тетке не понравилось што она стала морщить нос на дом эдуарда.

Dova
10-11-2010, 09:32 PM
Особенно телогрейка и валенки...

где это ты в таком спал ?

Akela
10-11-2010, 09:33 PM
где это ты в таком спал ?

Нигде.
Просто представил, насколько секси выглядела бы девушка ночью в телогрейке и валенках...

Sarochka
10-11-2010, 09:33 PM
а еще мне в той тетке не понравилось што она стала морщить нос на дом эдуарда.

российские хоромы явно боХаче

Sixteen
10-11-2010, 09:33 PM
знаешь, как на многое пускаются мужчины, чтобы гет лейд?

один мой знакомый сбрил бороду и усы прямо в баре, где познакомился с теткой и она сказала, что они ему не идут... он носил их до того лет 10 без перерыва

охренеть, во идиоты

Alex5448
10-11-2010, 09:33 PM
Так он ее выкинул или нет?

Кошка Мурка
10-11-2010, 09:34 PM
памоему это не надо ничего делать. ибо - нафига это все нужно? - ну так цель у Эдика была?
Была.
Он её достиг?
Нет.
Он её рад был бы достичь, даже если завтра дама исчезнет с его жилплощади?
Наверное, да.
А уж форум как радоваться будет!!! :crz:

Whoever
10-11-2010, 09:34 PM
Так он ее выкинул или нет?

Она его уломала на ещё одну ночь:)
Он ещё и извинился;)