View Full Version : ПИПЕЦ...то есть, полный
dream fairy
10-11-2010, 05:59 PM
феря
а как же бостон?
а?
/заплакала/
аллё.. я ж с самоваром :8:
zvizda
10-11-2010, 05:59 PM
Не просто выгнать, а в извращённой форме-например, неожиданно сообщив, что следующая соискательница прибывает в 5:35 п.м., и предложить до этого покинуть помещение:)
П.С. Сейчас упрекнут в жадности:)
Не, не в жадности.
Вы хоть понимаете, насколько жалко (в плохом смысле) вы выглядите, поступая таким образом? Чесслово, *обнять большой резиновый х*й и плакать*
Рижанка
10-11-2010, 05:59 PM
Переписываются.. понимают, что подходят ментально, хотят увидeться скорее на нейтральной территории.
потому, что виртуал есть виртуал..
и понять, что да, оно именно то о чём мечтал
Пару дней в реале тоже многого не покажут....
zvizda
10-11-2010, 06:00 PM
Переписываются.. понимают, что подходят ментально, хотят увидеться скорее на нейтральной территории.
потому, что виртуал есть виртуал..
и понять, что да, оно именно то о чём мечтал
фигня всё это, это я тебе авторитетно заявляю
Whoever
10-11-2010, 06:01 PM
мне тоже так показалось.
просто так никто не перед кем в трусах не шастает. :6:
Это ты рассуждаешь как порядочная девушка:)
dream fairy
10-11-2010, 06:02 PM
короче..
подытожим пресс конференцию:
есть дама, но нахождение её в помещении не желательно, разве, что она воспылает чуствами к Едику.
Даму не выгнать, потому как ето не есть хорошо, но и оставлять не хочется
можно её уволить например с формулировкой - потеря доверия.. всё же кто её знает.. что там у неё на уме
и отвезти в отэль.
Yurcha
10-11-2010, 06:04 PM
не, про пизду более или менее ясно
я о чувствах
ю ноу? бабочки в животе
сисички, опять же, опоэтизировать.
Не, ну ты загнула. Если бы Эдик знал, что у него есть шанс вызвать у женщины бабочки в животе, он бы не делал ставки на её
"сознательность")
Slippery When Wet
10-11-2010, 06:04 PM
как-то я честно говоря слегка разочарован...
опять тётка-халявщица.
уже ж была такая - с шампунем.
нет сюжетного поворота.
Свинка-бу
10-11-2010, 06:04 PM
а вообще эдик поспешил.
он бы денек подождал и она бы на него сама кинулась.
"лучше 15 минут подождать, чем 3 дня добиваться"
Slippery When Wet
10-11-2010, 06:04 PM
уволить например с формулировкой - потеря доверия..
отрешить.
Whoever
10-11-2010, 06:05 PM
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.
похоже на правила случки в клубах собаководства
Но она, в таком случае, тоже хороша.
Нарвалась на "казарменные манеры"-но продолжает "пользоваться благами".
Это всё равно что прийти на "случку в клуб собаководства", и отказываться соблюдать "правила" (при этом исправно пожирая дополнительный корм):):)
Whoever
10-11-2010, 06:07 PM
да, но согласись что когда от тебя ожидается секс - это неприятно
(у меня так)
У меня тоже:):grum:
Рижанка
10-11-2010, 06:07 PM
- потеря доверия.. всё же кто её знает.. что там у неё на уме
и отвезти в отэль.
а кто платить будет ? она ж будет говорить, что денег нет, он по жалости и даст или с надеждой (поймет, какой я хороший и даст)..........
Bandi
10-11-2010, 06:08 PM
аллё.. я ж с самоваром :8:
а как же я?
не поеду
dream fairy
10-11-2010, 06:08 PM
фигня всё это, это я тебе авторитетно заявляю
в общем я не способна поехать к незнакомому мужчине на 3 дня потому, что потому..
я вообще фрик в этом отношении.. нафик прибьёт в полночь.. 8O
dream fairy
10-11-2010, 06:10 PM
а как же я?
не поеду
тока попробуй.. я тебе уже сувенир купила! :teufel:
полосатый :8:
Bandi
10-11-2010, 06:11 PM
Но она, в таком случае, тоже хороша.
Нарвалась на "казарменные манеры"-но продолжает "пользоваться благами".
Это всё равно что прийти на "случку в клуб собаководства", и отказываться соблюдать "правила" (при этом исправно пожирая дополнительный корм):):)
а как же мужское благородство?
вот если б я к тебе на четыре дня приехала? вот как бы ты себя повел.
(предположим что я даже не буду выджигеливать в исподнем)
Bandi
10-11-2010, 06:11 PM
тока попробуй.. я тебе уже сувенир купила! :teufel:
полосатый :8:
ладнауж.. раз сувенир.
а какой он? большой?
zvizda
10-11-2010, 06:12 PM
в общем я не способна поехать к незнакомому мужчине на 3 дня потому, что потому..
я вообще фрик в этом отношении.. нафик прибьёт в полночь.. 8O
а чё к знакомому-то ездить?
Ты не допускаешь, что по ухам можно проехаться не только трактором, но и высоким штилем? Дрима, Дрима, Дриииииима, кип дриминг, sweetie :)
Шмоль
10-11-2010, 06:15 PM
[:grum: :ladush:]
а вдруг ей палец в рот не клади? Настучит в полицию, едику еще этого не хватало.
будет похоже на русскую народную сказку - Лиса, заяц и лубяная избушка
А чего стучать-то? Что он с голой писькой в собственном доме и она сама, не сильно званая, к нему прилетела из-за морей аерофлотом? :grum:
Whoever
10-11-2010, 06:16 PM
а как же мужское благородство?
вот если б я к тебе на четыре дня приехала? вот как бы ты себя повел.
(предположим что я даже не буду выджигеливать в исподнем)
Во-первых, я тебя не по сайту знакомств знаю.
Во-вторых, ты бы передо мной в нижнем белье не щеголяла (в подобных обстоятельствах:)).
В третьих, он описывает определённый тип женщины (я его называю "псевдозагадочным"), к которому ты не принадлежишь.
В четвёртых, если бы она была порядочной, то ушла бы от него сразу, как почувствовала его неудовлетворённый сексуальный инстинкт (если уж не хочет его удовлетворять;)). Что мне в ней не понравилось (из описания), так это её чтение морали человеку, который её, пусть даже и не из благородных намерений, приютил.
dream fairy
10-11-2010, 06:17 PM
а чё к знакомому-то ездить?
Ты не допускаешь, что по ухам можно проехаться не только трактором, но и высоким штилем? Дрима, Дрима, Дриииииима, кип дриминг, сщеетие :)
как чё? к знакомому само собой..:rolleyes: знешь за чем едешь.. я ездила, правда жила в отэле, он ко мне ездил и жил у меня, но конкретно по дружески.
а не знакомого не надо.. пусть сам чай пьёт.. у себя. :nail:
Ватрушка
10-11-2010, 06:17 PM
Понимаете, я не смог вот так, конкретно, спросить, а ты спать со мной будешь? Мне казалось, что большие девочки и большие мальчики такое понимают как что-то само собой разумеющееся...а может нет, может я не прав, может я таки да с другой планеты?
знаете, эдик, это скорее я с другой планеты... неужели, если вы пригласили к себе... или у нее чтото случилось и обратиться больше некуда, она позвонила вам... она не собиралась с вами спать... почему она должна с вами это делать????????
Рижанка
10-11-2010, 06:17 PM
Кажись Эдик с дамочкой-то залегли ................. Не пишет уже долго :rolleyes:
Экспортёр
10-11-2010, 06:18 PM
а как же мужское благородство?
вот если б я к тебе на четыре дня приехала? вот как бы ты себя повел.
(предположим что я даже не буду выджигеливать в исподнем)
Как - как?! "Если много всем давать на шее ездить - шея того - волдырями покроется" (почти с)
Думаю, сегодня всё разрешится. Или она Эдика трахнет, или он её выгонит...
Шмоль
10-11-2010, 06:18 PM
Кстати, Эдь, встретить ее в чем-нить равносильном ее халатику, было бы онли фер/ И, типа так, "мне так удобно"... :10: :lol:
Bandi
10-11-2010, 06:18 PM
Во-первых, я тебя не по сайту знакомств знаю.
Во-вторых, ты бы передо мной в нижнем белье не щеголяла (в подобных обстоятельствах:)).
В третьих, он описывает определённый тип женщины (я его называю "псевдозагадочным"), к которому ты не принадлежишь.
В четвёртых, если бы она была порядочной, то ушла бы от него сразу, как почувствовала его неудовлетворённый сексуальный инстинкт (если уж не хочет его удовлетворять;)). Что мне в ней не понравилось (из описания), так это её чтение морали человеку, который её, пусть даже и не из благородных намерений, приютил.
так я нипонил - это было да или нет?
(я про себя)
))))))))))
Ватрушка
10-11-2010, 06:19 PM
я ничего ужасного в поведении этой девушки не вижу
что бы там женщиной не руководило, мужчина не имеет права рассчитывать на поебца, анлесс это ее профессиональная обязанность.
анфорчунатли в нашем мире рамки элементарной порядочности стерты, зэт из уай ай дон'т дейт.
+1:64::64::64::64::64::64::64::64:
Sarochka
10-11-2010, 06:19 PM
эта
милька...
славчааа
(зазывает)
я на секс эта... расчитываю если что :27:
так шта готовьтесь.
осталось найти кабанчиков :lol:
Akela
10-11-2010, 06:21 PM
Едик...
У нее изменились обсоятельства, поэтому она полетела не в СФ, а к тебе. И не на пару дней, а надолго.
Но ведь и у тебя могут измениться обстоятельства. И к тебе завтра утром приезжает хорошая знакомая из Чикаго (допустим).
А тебе еще надо убрать к ее приезду, приготовить и т.д.
Поэтому дама из Владивостока может выбрать отель/мотель в который ты ее отвезешь.
Ты ей ничего не должен и не вздумай даже переживать.
P.S. Bandi не приедет. Это я так просто написал. По сценарию. :34:
Sarochka
10-11-2010, 06:21 PM
короче, тетка потом будет подругам рассказывать, как она лоханула одного старикана из Амерички, и при этом ржать и потирать ладошки
Amaretta
10-11-2010, 06:21 PM
может у них так принято, мне откуда знать.
он ее поставил в положение проститутки и этим он неправ.
а может она люпфи хотела, настоящей. по люпфи бы "дала". а этот своим со своими казарменными манераме. фи.
похоже на правила случки в клубах собаководства
по рассказу - да. Но она ходит по его квартире, пардон, в нижнем белье. если хотела бальшой и чистoй люпфи - то у нее в корне неправильная стратегия. от нижнего белья большая и чистая люпофф не наступает, а вот эрекция еще как. оттого и проблемы.
dream fairy
10-11-2010, 06:22 PM
ладнауж.. раз сувенир.
а какой он? большой?
нискааажу :tongue:
Bandi
10-11-2010, 06:22 PM
Кстати, Эдь, встретить ее в чем-нить равносильном ее халатику, было бы онли фер/ И, типа так, "мне так удобно"... :10: :lol:
ага!!! она увидит едика и сама кебенизируется))))
кстати, у меня была когда-то идея подобная
я тогда жила вдвоем с ребенкай в огромном трехэтажном доме
и все гости города как-то очень натурально рассчитывали на мое мифическое гостеприимство.
я решила что в в один прекрасный раз я их радушно приму в обществе старых уродливых нудистов. бо больше никак))
Свинка-бу
10-11-2010, 06:22 PM
Кстати, Эдь, встретить ее в чем-нить равносильном ее халатику, было бы онли фер/ И, типа так, "мне так удобно"... :10: :lol:
http://hewearspanties.com/wp-content/uploads/2009/07/sexy-guy-in-hot-white-lingerie-panties-babydoll-stockings.jpg
Akela
10-11-2010, 06:22 PM
короче, тетка потом будет подругам рассказывать, как она лоханула одного старикана из Амерички, и при этом ржать и потирать ладошки
Если подруги такие же, то, конечно, посмеются.
А если нормальные, то им будет противно.
Ватрушка
10-11-2010, 06:23 PM
феря
а как же бостон?
а?
/заплакала/
все будите спать со мной поочереди....
а ваще, вы не задумывались, что я вас всех к мужу зазываю. ну, мало ли по каким причинам:rolleyes:
Bandi
10-11-2010, 06:23 PM
по рассказу - да. Но она ходит по его квартире, пардон, в нижнем белье. если хотела бальшой и чистoй люпфи - то у нее в корне неправильная стратегия. от нижнего белья большая и чистая люпофф не наступает, а вот эрекция еще как. оттого и проблемы.
ну может она неопытная или какая-нибудь еще.. )))
нискааажу :tongue:
Ахахахаха
zvizda
10-11-2010, 06:23 PM
знаете, эдик, это скорее я с другой планеты... неужели, если вы пригласили к себе... или у нее чтото случилось и обратиться больше некуда, она позвонила вам... она не собиралась с вами спать... почему она должна с вами это делать????????
Ты просто читаешь избирательно - она перед ним "в исподнем" и всё такое.
А когда "что-то" случается, по голливуд бульварам "счастливым голосом" не шатаются, наверное. (Ну, у меня так.) Ну и пора бы и честь знать - просекла фишку - нафик с пляжа.
Sarochka
10-11-2010, 06:23 PM
только полная дура не понимает, за какие такие ее мужик в дом пускает
Whoever
10-11-2010, 06:23 PM
знаете, эдик, это скорее я с другой планеты... неужели, если вы пригласили к себе... или у нее чтото случилось и обратиться больше некуда, она позвонила вам... она не собиралась с вами спать... почему она должна с вами это делать????????
Это дискуссия не из категории "должна-не должна".
Она видит, что Эдик от неё ожидает-и при этом продолжает у него жить, не удовлетворяя эти ожидания. И он таки достаточно великодушно (пока) себя ведёт. Если бы она была порядочной женщиной, она сама бы от него, при таких обстоятельствах, ушла, а не виляла бы нижним бельём вхолостую:)
П.С. Для сравнения пусть участницы форума напишут, сколько мужчин в отчаянном положении они лично, или их знакомые женщины, пустили переночевать без всяких ожиданий:)
Whoever
10-11-2010, 06:25 PM
так я нипонил - это было да или нет?
(я про себя)
))))))))))
Конечно, приезжай!:):):)
dream fairy
10-11-2010, 06:25 PM
фотка
ой где-то у нас тут фотка Виталиска была..
к Хелоувину.. как раз. :rolleyes:
Bandi
10-11-2010, 06:25 PM
все будите спать со мной поочереди....
а ваще, вы не задумывались, что я вас всех к мужу зазываю. ну, мало ли по каким причинам:rolleyes:
вестимо задумывались.
он хочет нам продемонстрировать свое кулинарное искусство
а вообще, ему должно быть приятно - столько дам))
Sarochka
10-11-2010, 06:26 PM
Это дискуссия не из категории "должна-не должна".
Она видит, что Эдик от неё ожидает-и при этом продолжает у него жить, не удовлетворяя эти ожидания. И он таки достаточно великодушно (пока) себя ведёт. Если бы она была порядочной женщиной, она сама бы от него, при таких обстоятельствах, ушла, а не виляла бы нижним бельём вхолостую:)
П.С. Для сравнения пусть участницы форума напишут, сколько мужчин в отчаянном положении они лично, или их знакомые женщины, пустили переночевать без всяких ожиданий:)
повторюсь, обычно тетя знает, что от нее ожидается, поэтому! - перед тем, как к нему ехать, она должна сказать, что СЕКСА не будет...тогда мужчина решает, пускать ее или нет...а там как получится
Ватрушка
10-11-2010, 06:26 PM
вестимо задумывались.
он хочет нам продемонстрировать свое кулинарное искусство
а вообще, ему должно быть приятно - столько дам))
а вдруг он как эжик:grum::tong:(святсвятсвят)
Yurikka
10-11-2010, 06:27 PM
ужыс, тихий ужыс. круто замесил но тесто не взошло и читателям пришлося хавать постную мацу в сухомятку на двацать страниц. отчево пипец? где интрига? где панчлайн? шо за жлобские экспектейшинз? это в совке, ещё в те годы, если бапу пригласил в ресторан или угостил шампаньским то можно было ожидать взаимности, но мы ж тута уже взрослые люди и должны понимать шо по чём. эдик попал на бензин до еропорта, стакан кофе с рафинадом и два яйца в смятку на завтрак и надулся как третьекласник когда ему не дали. хочешь епаца наверняка - плати, а хочешь романц то это как карта ляжет, или не ляжет. как говорила мама форест гампа - лайф из а бакс оф чоколоатс... короче, нехуй терять лицо...
Bandi
10-11-2010, 06:28 PM
П.С. Для сравнения пусть участницы форума напишут, сколько мужчин в отчаянном положении они лично, или их знакомые женщины, пустили переночевать без всяких ожиданий:)
я ваще предлагаю провести массовую акцию по приючению бездомных мужчин)))
На качелях...
10-11-2010, 06:28 PM
а вообще, ему должно быть приятно - столько дам))
кашмар ваще
я бы на рыбалку поехал
и хер с ним што удочек нет
Whoever
10-11-2010, 06:28 PM
повторюсь, обычно тетя знает, что от нее ожидается, поэтому! - перед тем, как к нему ехать, она должна сказать, что СЕКСА не будет...тогда мужчина решает, пускать ее или нет...а там как получится
После такой оговорки я обычно бодро шагаю в ближайшую аптеку за самой большой коробкой презервативов:)
На качелях...
10-11-2010, 06:29 PM
повторюсь, обычно тетя знает, что от нее ожидается, поэтому! - перед тем, как к нему ехать, она должна сказать, что СЕКСА не будет...тогда мужчина решает, пускать ее или нет...а там как получится
ей ехать нада
ехать
Dantik
10-11-2010, 06:29 PM
А как по любви едут? :)
Я уже было начал отвечать, но таки заметил в слове "едут" букву "д", а не ту, что я подумал.
zvizda
10-11-2010, 06:29 PM
После такой оговорки я обычно бодро шагаю в ближайшую аптеку за самой большой коробкой презервативов:)
за коробкой? глыыыыба
может, за пачкой
я дико извиняюсь и всё такое
Ватрушка
10-11-2010, 06:30 PM
кашмар ваще
я бы на рыбалку поехал
и хер с ним што удочек нет
:grum::grum::grum:я ему передам
dream fairy
10-11-2010, 06:30 PM
Ахахахаха
я не знаю что ты подумала.. :rolleyes:
но это не то, что я подумала что ты подумала :8:
На качелях...
10-11-2010, 06:30 PM
за коробкой? глыыыыба
может, за пачкой
я дико извиняюсь и всё такое
может он имел в виду надеть ей на голову
Whoever
10-11-2010, 06:30 PM
я ваще предлагаю провести массовую акцию по приючению бездомных мужчин)))
Да-да.
Мужчины с нормальными жилищными условиями, откликнетесь!:):grum:
3. Ходит в синагогу, порядочный, а чего не пожить?
Я всегда говорил,что синагога до добра не доведёт..
Rysya
10-11-2010, 06:31 PM
за коробкой? глыыыыба
может, за пачкой
я дико извиняюсь и всё такое
оптом дешевле брать
Slippery When Wet
10-11-2010, 06:31 PM
она позвонила вам... она не собиралась с вами спать... почему она должна с вами это делать????????
пусть звонила бы в какой-нить LAX Holiday Inn.
Akela
10-11-2010, 06:31 PM
Есть, конечно, другой вариант..
Можно во время ужина бросить фразу: "Ко мне недавно приезжала одна дама из Хабаровска... Мы весело провели время и я ей на прощание подарил десять тысяч."
Десять тысяч чего не говори. Потом придумаем. :)
Bandi
10-11-2010, 06:32 PM
кашмар ваще
я бы на рыбалку поехал
и хер с ним што удочек нет
але!
а как же мы? (Пять штук "мы")
На качелях...
10-11-2010, 06:32 PM
Есть, конечно, другой вариант..
Можно во время ужина бросить фразу: "Ко мне недавно проезжала одна дама из Хабаровска... Мы весело провели время и я ей напрощание подарил десять тысяч."
Десять тысяч чего не говори. Потом придумаем. :)
мандавошек
/не сдержался/
Bandi
10-11-2010, 06:32 PM
я не знаю что ты подумала.. :rolleyes:
но это не то, что я подумала что ты подумала :8:
ицокей))
Akela
10-11-2010, 06:33 PM
мандавошек
/не сдержался/
:rofl:
Bandi
10-11-2010, 06:33 PM
мандавошек
/не сдержался/
это - нам?
/ахуела/
untamed
10-11-2010, 06:33 PM
И почему это все темы Эдика сводятся к одной фразе: ОПЯТЬ НЕ ДАЛИ!!
На качелях...
10-11-2010, 06:33 PM
але!
а как же мы? (Пять штук "мы")
татышо
меня же на куски разорвет
как хомячка от капли никотина
Dantik
10-11-2010, 06:34 PM
как-то я честно говоря слегка разочарован...
опять тётка-халявщица.
уже ж была такая - с шампунем.
нет сюжетного поворота.
Дело не в тётках. Я б на её красные трусы пару дней ваще внимания не обращал и был предельно корректен. На третий или раньше она б сама меня изнасиловала.
dream fairy
10-11-2010, 06:34 PM
ге Едик..
она его прибила.. я вам говорю и кровь евойную выпила.. 8O
и поехала дальше.. в Сан Диего..
Bandi
10-11-2010, 06:35 PM
Дело не в тётках. Я б на её красные трусы пару дней ваще внимания не обращал и был предельно корректен. На третий или раньше она б сама меня изнасиловала.
на второй
Slippery When Wet
10-11-2010, 06:35 PM
Можно во время ужина бросить фразу: "Ко мне недавно проезжала одна дама из Хабаровска... Мы весело провели время и я ей напрощание подарил десять тысяч."
лучше из Братска.
zvizda
10-11-2010, 06:35 PM
татышо
меня же на куски разорвет
как хомячка от капли никотина
это про лошадь
которую товарищи в овраге доедают
ну, как мы в этой теме
Ватрушка
10-11-2010, 06:35 PM
пусть звонила бы в какой-нить LAX Holiday Inn.
а она знает английский? это единственный знакомый.. я бы тоже знакомому позвонила... правда, в негляже бы перед ним не ходила
На качелях...
10-11-2010, 06:35 PM
ге Едик..
она его прибила.. я вам говорю и кровь евойную выпила.. 8О
и поехала дальше.. в Сан Диего..
к каму? /сделал заинтересованные глаза/
Ватрушка
10-11-2010, 06:36 PM
але!
а как же мы? (Пять штук "мы")
ваще-то в субботу будет 6
Yurcha
10-11-2010, 06:37 PM
Дело не в тётках. Я б на её красные трусы пару дней ваще внимания не обращал и был предельно корректен. На третий или раньше она б сама меня изнасиловала.
+1:34:
Akela
10-11-2010, 06:37 PM
лучше из Братска.
Не, Братские слабы на передок и вышивают целыми семями (ты ж читал?)
Это высокоморальная. Или динамо. Владивосток или Камчатка.
Bandi
10-11-2010, 06:37 PM
ваще-то в субботу будет 6
потерялась в вашем цветнике
может на рыбалку без удочек свалить?
Ватрушка
10-11-2010, 06:38 PM
потерялась в вашем цветнике
может на рыбалку без удочек свалить?
дело твое, слово гостя закон.
Whoever
10-11-2010, 06:38 PM
Дело не в тётках. Я б на её красные трусы пару дней ваще внимания не обращал и был предельно корректен. На третий или раньше она б сама меня изнасиловала.
Кстати, не уверен-возможно, просто поменяла бы трусы на белые с кружевами;)
Yurcha
10-11-2010, 06:39 PM
на второй
99% из 100%
Akela
10-11-2010, 06:39 PM
Кстати, не уверен-возможно, просто поменяла бы трусы на белые с кружевами;)
Типа девственница?
Возможно.
Yurcha
10-11-2010, 06:39 PM
Кстати, не уверен-возможно, просто поменяла бы трусы на белые с кружевами;)
1% из 100% :)
Yurcha
10-11-2010, 06:40 PM
Типа девственница?
Возможно.
а может просто bitch :)
Bandi
10-11-2010, 06:40 PM
1% из 100% :)
белые трусы = белый флаг
то есть, полное поражение)))
Лирик
10-11-2010, 06:40 PM
Тут не в цвете белья дело, а в том, кто "не бращает внимание".
Whoever
10-11-2010, 06:41 PM
на второй
Я что-то не уловил из Эдикова описания, что он прямо брызгал своей сексуальной озабоченностью в первый день, поэтому не факт, что дело в этом;)
Slippery When Wet
10-11-2010, 06:41 PM
а она знает английский?
а чья это проблема?...:rolleyes:
и ваще в союзе щас все владеют английским.
Akela
10-11-2010, 06:41 PM
а может просто bitch :)
Да кто вас в этом белье разберет?
:):):)
Bandi
10-11-2010, 06:41 PM
Я что-то не уловил из Эдикова описания, что он прямо брызгал своей сексуальной озабоченностью в первый день, поэтому не факт, что дело в этом;)
да ну его в пень, едика
мы теперь о прекрасном))
zvizda
10-11-2010, 06:42 PM
белые трусы = белый флаг
то есть, полное поражение)))
в принципе, над головой ими можно не размахивать
как вариант ))
Dantik
10-11-2010, 06:42 PM
а вообще, ему должно быть приятно - столько дам))
Сколько ж ты дашь?!! :lol:
Yurcha
10-11-2010, 06:42 PM
белые трусы = белый флаг
то есть, полное поражение)))
Лучше чёрные тогда :kos:
Ватрушка
10-11-2010, 06:42 PM
а чья это проблема?...:rolleyes:
и ваще в союзе щас все владеют английским.
ну, хорошо, Слип, ты бы не помог, я бы помогла и трахать мужика не стала. все разные
Yurcha
10-11-2010, 06:43 PM
Да кто вас в этом белье разберет?
:):):)
А в каком белье нас разберут?:27:
Bandi
10-11-2010, 06:43 PM
Сколько ж ты дашь?!! :lol:
кстати, я все еще терпеливо жду
Whoever
10-11-2010, 06:44 PM
Типа девственница?
Возможно.
Да нет, не в цвете белья дело, а чисто из гигиенических соображений-третий день всё же:)
Yurcha
10-11-2010, 06:44 PM
Да нет, не в цвете белья дело, а чисто из гигиенических соображений-третий день всё же:)
:grum:
dream fairy
10-11-2010, 06:45 PM
к каму? /сделал заинтересованные глаза/
ну.. мало-ли.. может она маньячка и у неё список.. по городам :topor:
вот и сегодня её Аэрофлот по "ошибке" вместо ЛА доставит в СД. :rolleyes:
Шмоль
10-11-2010, 06:45 PM
Это дискуссия не из категории "должна-не должна".
Она видит, что Эдик от неё ожидает-и при этом продолжает у него жить, не удовлетворяя эти ожидания. И он таки достаточно великодушно (пока) себя ведёт. Если бы она была порядочной женщиной, она сама бы от него, при таких обстоятельствах, ушла, а не виляла бы нижним бельём вхолостую:)
П.С. Для сравнения пусть участницы форума напишут, сколько мужчин в отчаянном положении они лично, или их знакомые женщины, пустили переночевать без всяких ожиданий:)Сбилась со счета, как и одна моя знакомая... Но и неглижах никто не шлялся. Из тех кто просто проездомпереночевать :lol:
Whoever
10-11-2010, 06:45 PM
белые трусы = белый флаг
то есть, полное поражение)))
не дразни топикстарера, а то вдруг она и вправду такого цвета бельё оденет:)
Bandi
10-11-2010, 06:46 PM
в принципе, над головой ими можно не размахивать
как вариант ))
и на всякой случай думать об Англии
Лирик
10-11-2010, 06:46 PM
Судя по длительной паузе, сисечки с писечками уже познакомились. Не удивлюсь, если завтра появится новый топик - как я нашел новую жену.
Slippery When Wet
10-11-2010, 06:47 PM
я бы помогла и трахать мужика не стала.
мамба это не касса взаимопомощи.
мамба это dating site.
так што назвалась груздём - полезай в койку.
dream fairy
10-11-2010, 06:48 PM
тоже полосатый..
кажется зелёный.. :rolleyes:
Bandi
10-11-2010, 06:50 PM
тоже полосатый..
кажется зелёный.. :rolleyes:
а мне какой - оранживенький?
Ватрушка
10-11-2010, 06:50 PM
сдается, придется мне снова идти в магазин....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes ::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Для в прошлом столичных людей,ситуёвина вполне обычная.Эти провинциалки с яйцами больше Эдикиных."Ты их в дверь,они в окно".Только в Союзе они всё же пуганые были,номера с ниглеже плохо кончались,и милиция не помогала.Так что пустопорожних постоев,как у Эдика,не случалось.
Alter Ego
10-11-2010, 06:53 PM
Так в чём суть этой истории? В том, что тётка на шару поселилась у Эдика, и не дала ему? Я-то думал, там интриги, детектив какой...
Whoever
10-11-2010, 06:54 PM
Так в чём суть этой истории? В том, что тётка на шару поселилась у Эдика, и не дала ему? Я-то думал, там интриги, детектив какой...
так может ещё всё будет?:)
Кошка Мурка
10-11-2010, 06:55 PM
Ах вон чего Эдик вчера какую-то ересь писал глубокою ночью, просил кого-то поклясться здоровьем детей, чтобы от Банди защитили... или как-то не так, но дети и клятвы там были точно.
Я не помню толком, я одуревши была.
А Эдик был пьяный, сто пудов.
Только погодите, какая такая Мамба, а где же то юное создание, с которым Эдик летом... и фотки тут были? Да до сих пор и есть, наверное? Дача, шашлык, седой Эдик, барышня в белом... свалила уже, что ли? :confused:
Лирик
10-11-2010, 06:55 PM
Так в чём суть этой истории? В том, что тётка на шару поселилась у Эдика, и не дала ему? Я-то думал, там интриги, детектив какой...
уже нет.
Сейчас весь сырбор из-за красного неглиже.
Я-то думал, там интриги, детектив какой...
Да,кажется гора родила мышь..
dream fairy
10-11-2010, 06:56 PM
а мне какой - оранживенький?
нет ну нечесно так.. нечесно.. это сюрпризный сувенир.. :27:
Sarochka
10-11-2010, 07:02 PM
к каму? /сделал заинтересованные глаза/
к Алексу с цыхрами, к кому там еще ехать? к Сержу что ли?
Alex5448
10-11-2010, 07:03 PM
к Алексу с цыхрами, к кому там еще ехать? к Сержу что ли?
Тысошласума?8O
Sarochka
10-11-2010, 07:06 PM
Тысошласума?[8O]
а што такое? не пустишь тетку в красном белье?
dream fairy
10-11-2010, 07:06 PM
к Слипу..
и он её в колодец..
ужасссс какой.. 8O
Whoever
10-11-2010, 07:08 PM
а што такое? не пустишь тетку в красном белье?
Ой, у меня сейчас в квартире такое (после двух недель отпусков и последующей работы сутками по графику):):):)
И холодильник пустой.
Я бы её пустил-чисто для приколa:)
Sarochka
10-11-2010, 07:09 PM
Ой, у меня сейчас в квартире такое (после двух недель отпусков и последующей работы сутками по графику):):):)
И холодильник пустой.
Я бы её пустил-чисто для прикола:)
вот ты бы для прикола пустил, а у едика нет времени прикалываться
Whoever
10-11-2010, 07:10 PM
вот ты бы для прикола пустил, а у едика нет времени прикалываться
Это тоже часть его проблемы;)
марик - камарик
10-11-2010, 07:10 PM
вместо того, что б сказать
что не знает что это на него нашло
насколько она неотразима в этом , что там на ней
извиниться, налить всем по коньяку
и попробовать еще раз
нет, плять
стал что-то выяснять
А у тебя было такое что мужчина начал домогаться, потом извинился что начал домогаться, потом начал еще раз и таки переспал с тобой все за один день? Мне кажется плохой совет.
Шмоль
10-11-2010, 07:10 PM
Ах вон чего Эдик вчера какую-то ересь писал глубокою ночью, просил кого-то поклясться здоровьем детей, чтобы от Банди защитили... или как-то не так, но дети и клятвы там были точно.
Я не помню толком, я одуревши была.
А Эдик был пьяный, сто пудов.
Только погодите, какая такая Мамба, а где же то юное создание, с которым Эдик летом... и фотки тут были? Да до сих пор и есть, наверное? Дача, шашлык, седой Эдик, барышня в белом... свалила уже, что ли? :confused:Она хотела мувын, Эдик фрикт аут.
Теперь его динамит какая-то левая дамочка, вертя под носом полуголой жо, в его собственном доме. Эдик взбунтовался. Напился вина и нес то что ты видела.
Продолжение следует...
Akela
10-11-2010, 07:11 PM
Едик, даю тебе еще два варианта:
1. Говоришь ей, что срочно вызвали на службу. На 3 дня. А ее (из Владивостока) одну в доме не оставишь. Поэтому отвезешь ее в ближайший мотель и.. спасибо за проведенное вместе время.
2. Сложный. Надо просить кого-нибудь с форума..
В общем, приезжает она сегодня к тебе, а в это время из душа выходит кто-нибудь (например Славча) в черном белье и томно так спрашивает: "Эдуааард... А это кто?", после чего ты отвозишь владивостокчанку в мотель и возвращаешься к форумчанке (например ГалкеБ), благодаришь ее (нет, не твоим способом, а нормально). Потом вы вместе с форумчанкой (допустим [dream_fairy]) ужинаете где-нибудь в хорошем ресторане и ты отвозишь ее (например Мильку) к ней домой.
Мне первый вариант нравится больше. ;)]
На качелях...
10-11-2010, 07:11 PM
к Слипу..
и он её в колодец..
ужасссс какой.. 8О
/а я ждал, на сколько тебя хватит ))/
Yurcha
10-11-2010, 07:12 PM
Из всей этой истории, меня волнует только одинй вопрос. Почему Эдик не на работе?
На качелях...
10-11-2010, 07:13 PM
2. Сложный. Надо просить кого-нибудь с форума..
В общем, приезжает она сегодня к тебе, а в это время из душа выходит кто-нибудь ;)]
ой, можно я из душа выйду
Whoever
10-11-2010, 07:13 PM
Она хотела мувын, Эдик фрикт аут.
Теперь его динамит какая-то левая дамочка, вертя под носом полуголой жо, в его собственном доме. Эдик взбунтовался. Напился вина и нес то что ты видела.
Продолжение следует...
Только бы она его в законный брак не затащила, после того как так раззадорила! Бесприданница к тому же... Эдик, слышишь ли ты меня-свободу на секс не меняют:):)
Akela
10-11-2010, 07:14 PM
Из всей этой истории, меня волнует только одинй вопрос. Почему Эдик не на работе?
Он на работе.
"Эдуард. Встречи в аэропорту, экскурсии по городу. Недорого. 818-2**-****"
Кошка Мурка
10-11-2010, 07:14 PM
Тысошласума?8O - к тебе точно нельзя, у тебя жена ревнивая.
Хотя, если со своим чаем и сахаром, то можно будет в гараже переночевать? (Чтоб твоё сэрдцэ кровью не обливалось за каждый кусочек рафинаду... и чаинки, небось, по строгому счёту... :crz: )
Алекс, если меня в твой Сан-Диего вдруг забросит каким ураганом, пустишь меня к себе на пару дней? :smoke:
На качелях...
10-11-2010, 07:14 PM
ой, можно я из душа выйду
мне тут в репе посоветовали вместо мандавошек - светлячков
типо снимаешь трусы - а там полный ласвегас
Whoever
10-11-2010, 07:15 PM
А у тебя было такое что мужчина начал домогаться, потом извинился что начал домогаться, потом начал еще раз и таки переспал с тобой все за один день? Мне кажется плохой совет.
У меня было так с одной женщиной-только, естественно, не было никаких извинений, а лишь тактическое отступление:)
Alex5448
10-11-2010, 07:15 PM
а што такое? не пустишь тетку в красном белье?
Тебя да:27:
dream fairy
10-11-2010, 07:15 PM
ой, можно я из душа выйду
в красном белье? :nail:
Akela
10-11-2010, 07:15 PM
ой, можно я из душа выйду
Я думал над таким вариантом. Честно.
Но решил, что дева может соблазниться. Тобой.
Sarochka
10-11-2010, 07:16 PM
Тебя да:27:
я много кушаю! и люблю вино
при этом не даю
Yurcha
10-11-2010, 07:16 PM
Он на работе.
"Эдуард. Встречи в аэропорту, экскурсии по городу. Недорого. 818-2**-****"
:grum:
Дженни
10-11-2010, 07:16 PM
хочешь епаца наверняка - плати...
юрикка :bis:
Glafira
10-11-2010, 07:16 PM
мне тут в репе посоветовали вместо мандавошек - светлячков
типо снимаешь трусы - а там полный ласвегас
:8: надо иметь растительность, а то защекочут
марик - камарик
10-11-2010, 07:17 PM
У меня было так с одной женщиной-только, естественно, не было никаких извинений, а лишь тактическое отступление:)
Это совсем другое дело. У меня было такое что мы путешествовали. Вдвоем. Я начал домогаться вечером. Мне не дали. Я просто заснул тогда. На следующий день я такой выспавшийся счастливый говорю ей: "как дела? Как спалось?" веду себя целый день как ни в чем не бывало. Вечером опять пристаю. На 4й день мне дали.
Akela
10-11-2010, 07:18 PM
я много кушаю! и люблю вино
при этом не даю
Тогда ты - идеальный кандидат.
И девку спугнешь и Едик останется "при своих". :)
Кошка Мурка
10-11-2010, 07:18 PM
ой, можно я из душа выйду - можно, только тогда непременно надо в комбинашке кружевной а-ля Виталиск. :good:
Yurcha
10-11-2010, 07:19 PM
Я думал над таким вариантом. Честно.
Но решил, что дева может соблазниться. Тобой.
Он на это и расчитывал. Но, как всегда бывает в таких случаях, соблазниться может не дева, а Эдик:kos:
марик - камарик
10-11-2010, 07:19 PM
Но мужики выбор я сделал свой и мне больше методы пикапа свои не нужны поэтому поделюсь с вами. Если девушка красива и самоуверенна познакомьте ее со своим холостым другом который в ней будет заинтересован. Верный способ.
На качелях...
10-11-2010, 07:19 PM
:8: надо иметь растительность, а то защекочут
растительность?
не волновайся, у меня там совсем не бонсаи
Sarochka
10-11-2010, 07:19 PM
Тогда ты - идеальный кандидат.
И девку спугнешь и Едик останется "при своих". :)
каких своих? я же его на вино раскручивать буду
вот еще, со своим вином идти в гости
Whoever
10-11-2010, 07:19 PM
Это совсем другое дело. У меня было такое что мы путешествовали. Вдвоем. Я начал домогаться вечером. Мне не дали. Я просто заснул тогда. На следующий день я такой выспавшийся счастливый говорю ей: "как дела? Как спалось?" веду себя целый день как ни в чем не бывало. Вечером опять пристаю. На 4й день мне дали.
В моём случае, когда она гневно закричала: "Ну, должен же человек, в конце концов, отличаться от животных"-я понял, что всё будет, но торопиться некуда:)
да
мне еще интересно на что конкретно рассчитывал едик - только секс или любовь с первого траха? с томлениями души и описаниями спящей сисички?
Конкретно, на секс.
Glafira
10-11-2010, 07:20 PM
Это совсем другое дело. У меня было такое что мы путешествовали. Вдвоем. Я начал домогаться вечером. Мне не дали. Я просто заснул тогда. На следующий день я такой выспавшийся счастливый говорю ей: "как дела? Как спалось?" веду себя целый день как ни в чем не бывало. Вечером опять пристаю. На 4й день мне дали.
у тебя крепкий и здоровый сон
засчет возраста наверное
а едик не спал, мучался
ему тяжелее
На качелях...
10-11-2010, 07:20 PM
- можно, только тогда непременно надо в комбинашке кружевной а-ля Виталиск. :гоод:
мне Феря грозится красное дезабилье одолжить. Вместе с душем.
Akela
10-11-2010, 07:20 PM
Он на это и расчитывал. Но, как всегда бывает в таких случаях, соблазниться может не дева, а Эдик:кос:
Нет. Едик - гетеросексуал. Просто редко в этом убеждается.
Screw101
10-11-2010, 07:20 PM
Ебануться и не жить...:(
dream fairy
10-11-2010, 07:20 PM
о у меня ещё есть идея..
Едик.. если например готовить какие-то корейские или вьетнамсйие блюда.. она сама сбежит... скажи, что всегда так кушаешь
или например рок слушать.. тумц тумц тумц..
или купи удавчика..
Alex5448
10-11-2010, 07:20 PM
- к тебе точно нельзя, у тебя жена ревнивая.
Хотя, если со своим чаем и сахаром, то можно будет в гараже переночевать? (Чтоб твоё сэрдцэ кровью не обливалось за каждый кусочек рафинаду... и чаинки, небось, по строгому счёту... :crz: )
Алекс, если меня в твой Сан-Диего вдруг забросит каким ураганом, пустишь меня к себе на пару дней? :smoke:
Как только Славчик уедет...
Ватрушка
10-11-2010, 07:20 PM
мне Феря грозится красное дезабилье одолжить. Вместе с душем.
а ты влезешь?
Akela
10-11-2010, 07:21 PM
каких своих? я же его на вино раскручивать буду
вот еще, со своим вином идти в гости
Вино, ужин.. Биг дил.
Он же все равно ее напоит и накормит.
А так тебя. В благодарность за освобождение.
Монашка
10-11-2010, 07:21 PM
мне тут в репе посоветовали вместо мандавошек - светлячков
типо снимаешь трусы - а там полный ласвегаса если колорадских жуков то футболисты "Боруссии"
Ватрушка
10-11-2010, 07:21 PM
о у меня ещё есть идея..
Едик.. если например готовить какие-то корейские или вьетнамсйие блюда.. она сама сбежит... скажи, что всегда так кушаешь
или например рок слушать.. тумц тумц тумц..
или купи удавчика..
а чего не так с корейскими и вьетнамскими блюдами?:rolleyes:
Alex5448
10-11-2010, 07:22 PM
я много кушаю! и люблю вино
при этом не даю
Забыли тебя спросить даш или нет:grum:
На качелях...
10-11-2010, 07:22 PM
а ты влезешь?
в душ - стопудово
Adrina
10-11-2010, 07:22 PM
Ебануться и не жить...:(
Или наоборот...
жить и е*аться :rolleyes:
Akela
10-11-2010, 07:22 PM
Как только Славчик уедет...
Алекс, а где Восточная? Что-то давно ее не видно. У вас все в порядке?
А то у нее странный статус в профайле...
Как это на что? Эдик рассчитывал облизывать ей "п*зду" 4 дня и 3 ночи, а ему не дали /извините за тон:27:/
прошу обратить внимание, что написанно Юрчей...и никого не тянет блевать...
Ватрушка
10-11-2010, 07:22 PM
в душ - стопудово
в то, что одолжит фери
На качелях...
10-11-2010, 07:23 PM
а если колорадских жуков то футболисты "Боруссии"
/уважительна посмотрел на Монашку/
dream fairy
10-11-2010, 07:23 PM
мне Феря грозится красное дезабилье одолжить. Вместе с душем.
у меня красного нет.. я выкинула.. в сердцах..
Alex5448
10-11-2010, 07:23 PM
Алекс, а где Восточная? Что-то давно ее не видно. У вас все в порядке?
А то у нее странный статус в профайле...
У меня мораторий на эту тему.
Sarochka
10-11-2010, 07:23 PM
Ебануться и не жить...:(
чего? :rofl:
Скрю, тебе тетки просто так давали? :lol:
Alter Ego
10-11-2010, 07:23 PM
А, такой вариант, что девушка немного по-другому интерпретировала предложение Эдика поселиться у него, чем сам Эдик, безо всяких задних мыслей на счёт динамо не рассматривается?
Sarochka
10-11-2010, 07:24 PM
Как только Славчик уедет...
Алекс, я не уеду, я влюблюсь в тебя по уши и погрязну в пеленках
ты че?
На качелях...
10-11-2010, 07:24 PM
в то, что одолжит фери
ты будеш продавать билеты на премьеру.
дорого.
dream fairy
10-11-2010, 07:24 PM
а чего не так с корейскими и вьетнамскими блюдами?:роллеыес:
ой они пахнут очень сильно.. вся эта кимчи и прочее.. :vesh:
Akela
10-11-2010, 07:24 PM
У меня мораторий на эту тему.
Ок, я с ней спишусь по емейлу. :34:
Screw101
10-11-2010, 07:24 PM
А, такой вариант, что девушка немного по-другому интерпретировала предложение Эдика поселиться у него, чем сам Эдик, безо всяких задних мыслей на счёт динамо не рассматривается?
Ой молчу, молчу, а то по морде получу...:rolleyes:
марик - камарик
10-11-2010, 07:24 PM
о у меня ещё есть идея..
Едик.. если например готовить какие-то корейские или вьетнамсйие блюда.. она сама сбежит... скажи, что всегда так кушаешь
или например рок слушать.. тумц тумц тумц..
или купи удавчика..
Нет, не подходит. Она должна так уйти чтоб эдику казалось что он ее отшил.
У него и так самооценка заниженная
Yurcha
10-11-2010, 07:25 PM
прошу обратить внимание, что написанно Юрчей...и никого не тянет блевать...
Мало того, некоторые уже успели подрочить)
Adrina
10-11-2010, 07:25 PM
Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...
Так вы ее куда-то возите? Показываете?
А то три недели просто дома сидеть без дела - неинтересно.
А вообще, даст, конечно, скоро, а то в чем прикол в гости ехать?
На качелях...
10-11-2010, 07:25 PM
у меня красного нет.. я выкинула.. в сердцах..
што еще за сердца такие
а вдруг война
Монашка
10-11-2010, 07:25 PM
мне Феря грозится красное дезабилье одолжить. Вместе с душем.я могу подкинуть
съедобненького правда
у меня пару лифчиков есть
но их можно и как бикини
скушать в смысле
Screw101
10-11-2010, 07:26 PM
Vultures...
марик - камарик
10-11-2010, 07:26 PM
Эдик, кстати, ты дрочишь перед встречей с девушкой? Ты не обижайся. Я серьезно спрашиваю.
dream fairy
10-11-2010, 07:26 PM
в душ - стопудово
вот нахал.. :8:
Whoever
10-11-2010, 07:27 PM
Нет, не подходит. Она должна так уйти чтоб эдику казалось что он ее отшил.
У него и так самооценка заниженная
Я бы просто напился и помочился при ней в прихожей-если и тогда не уйдёт, значит, динАмит отчаянно:):grum:
Alter Ego
10-11-2010, 07:27 PM
Ой молчу, молчу, а то по морде получу...:rolleyes:
Чего это?
Дженни
10-11-2010, 07:27 PM
Эдик уже давно здесь, а его и не заметили... орут, как глухари на токовище, каждый о своем :shy:
Alex5448
10-11-2010, 07:27 PM
Алекс, я не уеду, я влюблюсь в тебя по уши и погрязну в пеленках
ты че?
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...
Sarochka
10-11-2010, 07:27 PM
/пойду куплю красное бельё/
//фи, какая безвкусица//
Дженни
10-11-2010, 07:27 PM
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...
А если получится наоборот (с) 8O
Sarochka
10-11-2010, 07:27 PM
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...
а не наоборот? :rofl:
Malishka
10-11-2010, 07:27 PM
Я зарегистрирован на Мамбе и Холостяке и получаю значительное количество сообщений, на которые, обычно, не отвечаю, потому что или очень далеко (что им тем в Бишкеке - делать нечего как сообщения в Америку писать? Работали бы лучше) или дамы, простите за выражение, не симпатичны, или...ну блин, бязательно нужно перечислить все причины, по которым человек не ответил на сообщение из, скажем, Владивостока?
Так вот, недели 2-3 (а может чють больше) тому назад, пришло сообщение. Здраствуйте, очень милы, давайте общаться. Настроение случилось романтичное, тётя симпатичная...короче, ответил. Обменялись парой сообщений, потом пару раз поговорили по скайпу. Потом, вдруг, я еду к друзьям в Сан Франциско, никогда не была в ЛА и очень хотела бы повидать - можно к вам в гости - так это на дня 3-4... Моё воображение и мой воспалённый, измученный спермотоксикозом, мозг начал рисовать самые заманчивые картины, а элементарное знание арифметики позволило вычислить, что 4 дня - это, как минимум, 3 ночи. Со мной, то есть...а если ещё и днём? - это уже 6. А если в квадрате? Э...это уже алгебра и моих математических знаний не хватило...Короче, пускаю слюну...Вот. Вдруг в субботу звонит телефон: алё, слушай, поездка в СФ сорвалась (ох уж этот аерофлот - гандоны) и я прилетела в ЛА. Короче, я в аэропорту. Принимай гостей. И тут у меня ёкнуло сердце, потому что почувствовало что-то не то...А что делать? Еду в аэропорт - Том Брадли - 4-ый терминал. Узнал сразу. Едем ко мне. По дороге обьясняет, что это всё вина аэрофлота. Я спрашиваю, а друзьям в СФ сообщила? Да какие это друзья, говорит - просто знакомые. И опять странное ощущение. Я спрашиваю, почему так мало багажа - сумочка и маленький саквояж. Говорит, я же только на три недели - мне больше не надо. Приехали ко мне... продолжение следует...
Всё, я умер :rofl::rofl::rofl:
Эдик, что произошло после первой страницы? Ты не забыл спрятьат мыло и шампунь?!!!
Yurcha
10-11-2010, 07:27 PM
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...
а если наоборот?)
Alex5448
10-11-2010, 07:28 PM
Эдик, кстати, ты дрочишь перед встречей с девушкой? Ты не обижайся. Я серьезно спрашиваю.
Ты кушаешь до похода в ресторацию?
Монашка
10-11-2010, 07:28 PM
Vultures...те кто белье кушаают? :2:
Akela
10-11-2010, 07:28 PM
Кхм... С твоей красотой и моими мозгами будет классный ребеночек...
Бросишь ведь.. :(
Alex5448
10-11-2010, 07:28 PM
а не наоборот? :rofl:
Я даже не хочу представить того Чикатило:rofl:
Sarochka
10-11-2010, 07:28 PM
те кто белье кушаают? :2:
слушай, я последнее время уже ничему не удивляюсь :8:
Alex5448
10-11-2010, 07:29 PM
Бросишь ведь.. :(
Акела, не провоцируй.
Монашка
10-11-2010, 07:29 PM
слушай, я последнее время уже ничему не удивляюсь :8:в смысле? :8:
я вообще-то про съедобное бельишко говорила :8:
Дженни
10-11-2010, 07:29 PM
а если наоборот?)
я раньше спросила :rofl:
ПС: Сара, не обижайся
Yurcha
10-11-2010, 07:29 PM
я раньше спросила :rofl:
ПС: Сара, не обижайся
:27:
Sarochka
10-11-2010, 07:29 PM
Я даже не хочу представить того Чикатило[:rofl:]
алекс, смотри не влюбись, потом хуже будет
Whoever
10-11-2010, 07:29 PM
Ты кушаешь до похода в ресторацию?
А что такое.
Если это ужин, где можно завязать полезные знакомства-можно и покушать слегка:)
марик - камарик
10-11-2010, 07:30 PM
Ты кушаешь до похода в ресторацию?
Зависит от человека. Некоторым надо подрочить иначе они волнуются, целый вечер нба нервах. Если бы Эдик подрачил перед встречей ей бы девушку уже не так бы хотелось и он бы поступал более расчетливо и трахнул бы ее на своих условиях и еше потом сделал бы вид что бывало и лучше
На качелях...
10-11-2010, 07:30 PM
Всё, я умер :рофл::рофл::рофл:
Эдик, что произошло после первой страницы? Ты не забыл спрятьат мыло и шампунь?!!!
придушу, мнять
а ну бегом читать всю тему
Дженни
10-11-2010, 07:30 PM
А если получится наоборот (с) 8O
а не наоборот? :rofl:
а если наоборот?)
:grum::grum::grum:
Sarochka
10-11-2010, 07:30 PM
в смысле? :8:
я вообще-то про съедобное бельишко говорила :8:
а я вообще про все :8:
А как по любви едут? :)
фиансэ виза?
Дженни
10-11-2010, 07:31 PM
Зависит от человека. Некоторым надо подрочить иначе они волнуются, целый вечер нба нервах. Если бы Эдик подрачил перед встречей ей бы девушку уже не так бы хотелось и он бы поступал более расчетливо и трахнул бы ее на своих условиях и еше потом сделал бы вид что бывало и лучше
Хватит смотреть Американ Пай
Sarochka
10-11-2010, 07:31 PM
Ты кушаешь до похода в ресторацию?
я - да
честно
Alex5448
10-11-2010, 07:31 PM
алекс, смотри не влюбись, потом хуже будет
Чтбо влюбится надо тесно общатся:27:
На качелях...
10-11-2010, 07:31 PM
карочи, Едик.
Она едет домой сичас?
Монашка
10-11-2010, 07:32 PM
а я вообще про все :8:аааааа!
тогда тут одни карнивор-чики :nail:
Sarochka
10-11-2010, 07:32 PM
Чтбо влюбится надо тесно общатся:27:
извини, это не ко мне, я не даю :27:
Ватрушка
10-11-2010, 07:32 PM
аааааа!
тогда тут одни карнивор-чики :nail:
кто, кто тут?(не понял)
марик - камарик
10-11-2010, 07:32 PM
Хватит смотреть Американ Пай
Дженни, уж кто-кто а я кое что знаю об окручивании девиц на первом дейте. Если Эдик подрочит он будет вести себя более уверенно.
Yurcha
10-11-2010, 07:33 PM
:grum::grum::grum:
Обычно на такое говорят " great minds..." :cool:
Whoever
10-11-2010, 07:33 PM
Зависит от человека. Некоторым надо подрочить иначе они волнуются, целый вечер нба нервах. Если бы Эдик подрачил перед встречей ей бы девушку уже не так бы хотелось и он бы поступал более расчетливо и трахнул бы ее на своих условиях и еше потом сделал бы вид что бывало и лучше
То ему бы не хотелось дрочить после неё, только и всего;)
Там дурной тип девушки описан-не в Эдике дело.
Sarochka
10-11-2010, 07:33 PM
карочи, Едик.
Она едет домой сичас?
подожжи, у него рот занят
/сделала закладочку ))))/
Alex5448
10-11-2010, 07:33 PM
подожжи, у него рот занят
Таки она оказалась трансом?8O
Malishka
10-11-2010, 07:34 PM
Ехала с намерением познакомиться поближе.
Скорее всего, он ей не понравился. почему она должна с ним тогда спать?
Выбор всегда остается за женщиной.
Кстати, у Джерри Сайнфилд есть подобный эпизод. Дама приезжает к нему из другого города. У него размышления: почему не в отеле, почему у него?
Но Джерри порядочный мужчина, он приготовил для нее отдельную кровать, втайне мечтая, как и всякий мужчина, что она не понадобится.
Сидят на диване, пьют вино, смотрят фильм. Телефонный звонок. Спрашивают ее. Джерри немного удивлен. оказывается, это ее жених. она дала ему телефон Джерри. Довольно интересный эпизод.
не должна спать но тогда нефик у него дома останавливатьса да ещё и на 3!!! недели
На качелях...
10-11-2010, 07:34 PM
подожжи, у него рот занят
/нервно подскочил/
чем??
марик - камарик
10-11-2010, 07:34 PM
все. мои советы тут критикуют. Я ушел из темы.
Glafira
10-11-2010, 07:34 PM
не знаю, мне в данной ситуации эта тетя совершенно не импонирует
ну хоть бы борщ мужику сварила для приличия
Sarochka
10-11-2010, 07:34 PM
Таки она оказалась трансом?[8O]
а для этого надо быть трансом? 8O
Монашка
10-11-2010, 07:35 PM
кто, кто тут?(не понял)A carnivore, meaning 'meat eater' (Latin carne meaning 'flesh' and vorare meaning 'to devour'), is an organism that derives its energy and nutrient requirements from a diet consisting mainly or exclusively of animal tissue, whether through predation or scavenging...
Sarochka
10-11-2010, 07:35 PM
/нервно подскочил/
чем??
волосатой киской :27:
Malishka
10-11-2010, 07:35 PM
В Комптон тоже можно завезти мерзкую динамщицу. А вообще то, какая месть? На каком основании девка с интернета должна находится у него дома если она не дает?
Лучше сразу на самолёт и в [West Bank] отправить. Это будет жёстче :34:
Screw101
10-11-2010, 07:35 PM
не должна спать но тогда нефик у него дома останавливатьса да ещё и на 3!!! недели
Ты знаешь, Малышка...Умные вещи у тебя частенько проскальзывают...
Whoever
10-11-2010, 07:35 PM
не должна спать но тогда нефик у него дома останавливатьса да ещё и на 3!!! недели
Дикари-с! Азия-с! (ц)
Sarochka
10-11-2010, 07:36 PM
не должна спать но тогда нефик у него дома останавливатьса да ещё и на 3!!! недели
динамо чистой воды
Дженни
10-11-2010, 07:37 PM
все. мои советы тут критикуют. Я ушел из темы.
стой, стрелять буду :28:
Sarochka
10-11-2010, 07:38 PM
о, кстати!!!!!!!!!!!!
у нас тоже был такой знакомый лох, к нему деука приехала, такая вся из себя, модельная внешность, куё-моё
короче, он ее туда-сюда повозил, показал Кали, по ресторанам...а она ему даже лизнуть не дала
он разозлился, но сам виноват!
Дженни
10-11-2010, 07:38 PM
я люблю темы Эдика, все
это даже лучше, чем темы Бриллианта
На качелях...
10-11-2010, 07:39 PM
волосатой киской :27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43885&stc=1&d=1286843922
Screw101
10-11-2010, 07:39 PM
о, кстати!!!!!!!!!!!!
у нас тоже был такой знакомый лох, к нему деука приехала, такая вся из себя, модельная внешность, куё-моё
короче, он ее туда-сюда повозил, показал Кали, по ресторанам...а она ему даже лизнуть не дала
он разозлился, но сам виноват!
Это называется Poindexter.
Дженни
10-11-2010, 07:39 PM
она ему даже лизнуть не дала
а я собиралась мороженое кушать :-(
Whoever
10-11-2010, 07:40 PM
о, кстати!!!!!!!!!!!!
у нас тоже был такой знакомый лох, к нему деука приехала, такая вся из себя, модельная внешность, куё-моё
короче, он ее туда-сюда повозил, показал Кали, по ресторанам...а она ему даже лизнуть не дала
он разозлился, но сам виноват!
Но всё остальное же-было???:):grum:
Дженни
10-11-2010, 07:40 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=43885&stc=1&d=1286843922
обожаю толстых кошек :bis:
Sarochka
10-11-2010, 07:41 PM
а я собиралась мороженое кушать :-(
а что в этом противного?
Dantik
10-11-2010, 07:41 PM
/пойду куплю красное бельё/
//фи, какая безвкусица//
100%, терпеть не могу.
Sarochka
10-11-2010, 07:42 PM
Но всё остальное же-было???:):грум:
ничего не было
она его "как друга" поимела, а он как последний лох рассчитывал
кстати, он периодически девочек забесплатно у еебя селит, но они ему тоже не дают
загадка природы
Sarochka
10-11-2010, 07:43 PM
100%, терпеть не могу.
я уже передумала
лучше без белья
Whoever
10-11-2010, 07:43 PM
я люблю темы Эдика, все
это даже лучше, чем темы Бриллианта
Нельзя сравнивать-в её историях она oтдаётся мужчинам, причём с какой-то драмой, и претензией на духовность.
А Эдику упорно отказывают, но он не сдаётся.
А вообще, мне в литературном плане нравится Mayhem:)
Malishka
10-11-2010, 07:43 PM
к Алексу с цыхрами, к кому там еще ехать? к Сержу что ли?
К Алекса тёще может? /расуждает/
Ватрушка
10-11-2010, 07:43 PM
а я вот вспомнила, когда ехала в ЛА эдик предлагал безвоздмезно у него остановиться....:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rol leyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Akela
10-11-2010, 07:43 PM
а я собиралась мороженое кушать :-(
О, захотелось мороженого.
Alex5448
10-11-2010, 07:45 PM
ничего не было
она его "как друга" поимела, а он как последний лох рассчитывал
кстати, он периодически девочек забесплатно у еебя селит, но они ему тоже не дают
загадка природы
Откуда ты знаешь? Может он красится перед тобой чтоб получить мерси фак?
Sarochka
10-11-2010, 07:45 PM
а я вот вспомнила, когда ехала в ЛА эдик предлагал безвоздмезно у него остановиться....[:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes: :rolleyes::rolleyes:]
а ты что, на самом деле это восприняла, как "бесплатное" жильё?