PDA

View Full Version : Вопрос Слиппери и Алексу.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Malishka
10-08-2008, 10:55 AM
для спасения твоей жизни чужие проблемы тебя волновать не должны

ну... можешь наложить гипс :Д
Ооооооооооо, мало того что не плаваю, дна ногами не чувствую, Титаник тонек к чёртовой матери, так я ещё и минет и компот...тьху ты, тоесть борщь сварить должна И ещё и гипс наложить? Нет, я лучше в горящую избу на коне заскочу и мужичка вынесу чем это

cosmopolit
10-08-2008, 10:55 AM
Слушай, если не качественно так можно вообще не попасть и вообще, разве тебя мама не учила? Раз уже что то делаешь так делай на все 100%

вариантов два -

1. отминетить до смерти и выкинуть из шлюпки за борт
2. вцепиться зубами и не отпускать, типа челюсть свело на нервной почве

Мати
10-08-2008, 10:55 AM
У меня логика очень простая. Я 8 лет занимался плаванием, а потом еще и водным поло. Так что с меня взятки гладки. Я могу на себе спасти как минимум двух нежирных теток, или одну корову с бородавкой на носу.
А вот некоторые будут толкаться на палубе, препираться и визжЯть на тему какие мужики пассивные гомосеки. ;)

и сколько ты в холодной воде продержишься?
да еще с двумя нежирными тетками? :)

cosmopolit
10-08-2008, 10:56 AM
и сколько ты в холодной воде продержишься?
да еще с двумя нежирными тетками? :)

нефиг тонуть в холодной воде
разворачиваем Титаник в тропики:D

Мати
10-08-2008, 10:57 AM
нефиг тонуть в холодной воде
разворачиваем Титаник в тропики:D

а там акулы какие-нибудь кусачие....

Бегемот
10-08-2008, 10:57 AM
Писец полный. Лучше сдохнуть

Это ты сейчас так говоришь.
А в экстримальной стуации, раскорячишься как родная, лишь бы шкурку спасти, и в этом смысле подавляющее большинство мало чем отличается.
Мозг очень быстро взвешивает и считает, что лучше = ударить лицом в грязь, офоршмачится, быть униженым, притерпеть временные неудобства, или ЖИЗНЬ!
Обычно выбирается ЖИЗНЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
и в данной ситуации минет и борщ = малое зло. ;)

Мати
10-08-2008, 10:58 AM
Это ты сейчас так говоришь.
А в экстримальной стуации, раскорячишься как родная, лишь бы шкурку спасти, и в этом смысле подавляющее большинство мало чем отличается.
Мозг очень быстро взвешивает и считает, что лучше = ударить лицом в грязь, офоршмачится, быть униженым, притерпеть временные неудобства, или ЖИЗНЬ!
Обычно выбирается ЖИЗНЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
и в данной ситуации минет и борщ = малое зло. ;)

грусное навеял

cosmopolit
10-08-2008, 10:58 AM
а там акулы какие-нибудь кусачие....

ими и покормим животных
из солидарности
они ж нас тоже если не курицами то акулами обзывают;)

Бегемот
10-08-2008, 10:59 AM
не побоишься при такой качке на минет с борщём подписываться?
смотри! (грозно пальчиком машет).. откусит а потом ещё и ошпарит.

Ха-ха.
Ты сомневаешься, что ко мне ринется 20 кобыл с борщами отстрачивать, когда надо будет их спасать?
Я нет! ;)

Fursetka
10-08-2008, 10:59 AM
и сколько ты в холодной воде продержишься?
да еще с двумя нежирными тетками? :)
вот именн. одnа жирная хоть греть будет.

Malishka
10-08-2008, 11:00 AM
Это ты сейчас так говоришь.
А в экстримальной стуации, раскорячишься как родная, лишь бы шкурку спасти, и в этом смысле подавляющее большинство мало чем отличается.
Мозг очень быстро взвешивает и считает, что лучше = ударить лицом в грязь, офоршмачится, быть униженым, притерпеть временные неудобства, или ЖИЗНЬ!
Обычно выбирается ЖИЗНЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
и в данной ситуации минет и борщ = малое зло. ;)
Бега, даже при выборе жизни, я просто буду не в СОСТОЯНИИ сварганить и борщь, и минет, и гипс в холодной воде. Да, я много чего умею, но это всё одновременно...............нет, даже у меня есть пределы.

А насчёт жизни всё верно сказал, грубо, но верно. Серемяжная правда жизни, к сожалению. Как говорили в "Особенности национальной охоты" "...и не так раскорячишся"

cosmopolit
10-08-2008, 11:00 AM
Это ты сейчас так говоришь.
А в экстримальной стуации, раскорячишься как родная, лишь бы шкурку спасти, и в этом смысле подавляющее большинство мало чем отличается.
Мозг очень быстро взвешивает и считает, что лучше = ударить лицом в грязь, офоршмачится, быть униженым, притерпеть временные неудобства, или ЖИЗНЬ!
Обычно выбирается ЖИЗНЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
и в данной ситуации минет и борщ = малое зло. ;)

спорим, с двумя бабами ты пойдешь ко дну через полторы минуты?
то что ты плавать умеешь - не вопрос, но ты не знаешь как себя эти 2 будут вести под страхом смерти, они будут делать все наоборот - визжать, молотить воду руками и ногами, душить тебя за шею и пинаться пятками
Бега, ты обречен;)

Fursetka
10-08-2008, 11:01 AM
Езжу, мне не западло, не все 5 дней в неделю, но когда езжу, то вижу.
Я хочу сказать, что тетки порой попадаются очень крикливые кстати.
Особенно пуерториканки, и черные. Эти орут громче всех!
И стаким еше опломбом, как будто им все вокруг должны, и они пуп земли. ПРичем видно по роже, что образование минимальное обычно.
Если что, то я расист, да.
да. :)

Бегемот
10-08-2008, 11:07 AM
Бега, даже при выборе жизни, я просто буду не в СОСТОЯНИИ сварганить и борщь, и минет, и гипс в холодной воде. Да, я много чего умею, но это всё одновременно...............нет, даже у меня есть пределы.

А насчёт жизни всё верно сказал, грубо, но верно. Серемяжная правда жизни, к сожалению. Как говорили в "Особенности национальной охоты" "...и не так раскорячишся"

Тебя никто спрашивать не будет.
Схватят за волосы и поплывут к берегу.

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:09 AM
а что мы тонем? я не в курсе?

Прикинь, бабка, мы - на корабле!(с)

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:11 AM
ниплохА, а табуретку где взяла?

Мати, разъясните гражданам, что в шлюпке табуреток нет. Баночки только...

Malishka
10-08-2008, 11:12 AM
Тебя никто спрашивать не будет.
Схватят за волосы и поплывут к берегу.
Я 166 кг, меня никто за волосы не шватят, разве что за ляшку, и то подскользнутса.........нет, я якорь..............:kos: :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:12 AM
благодаря НТР, я кароче приличю на специальнам вирталете.
и пока вы там топите друг друга с кастрюлями, я вас всех спасу. да.


И бесплатно покажет кино

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:13 AM
а там акулы какие-нибудь кусачие....

Акула бывает кусачей только от жизни известно какой.

Мати
10-08-2008, 11:13 AM
Мати, разъясните гражданам, что в шлюпке табуреток нет. Баночки только...

ну кто знает, может они прихватили с собой раскладную, чтобы сидеть было удобнее и отбиваться от лишних рыл опять же )))))

Бегемот
10-08-2008, 11:14 AM
спорим, с двумя бабами ты пойдешь ко дну через полторы минуты?
то что ты плавать умеешь - не вопрос, но ты не знаешь как себя эти 2 будут вести под страхом смерти, они будут делать все наоборот - визжать, молотить воду руками и ногами, душить тебя за шею и пинаться пятками
Бега, ты обречен;)

Косма, я не хочу тут с тобой спорить.
У меня правда есть опыт спасения дур на водах.
Тут как бы никаких пантов.
ВИзжят первые 2 минуты, это правда, потом либо утихают когда рявкнешь, либо в табло(что крайне редко, но действено), тогда утихают без вопросов, а потом уже, когда спасены, слюни_сопли_благодарности.

Бегемот
10-08-2008, 11:16 AM
Прикинь, бабка, мы - на корабле!(с)

:grum:

cosmopolit
10-08-2008, 11:18 AM
Косма, я не хочу тут с тобой спорить.
У меня правда есть опыт спасения дур на водах.
Тут как бы никаких пантов.
ВИзжят первые 2 минуты, это правда, потом либо утихают когда рявкнешь, либо в табло(что крайне редко, но действено), тогда утихают без вопросов, а потом уже, когда спасены, слюни_сопли_благодарности.

Бега, давай я тебя спасать буду,
прижму твои уши к моей груди, и поплывем... :leader:

Бегемот
10-08-2008, 11:19 AM
Бега, давай я тебя спасать буду,
прижму твои уши к моей груди, и поплывем... :leader:

Уши к груди это потом.:mad:
Сначала надо шоб голова была на\над поверхностью воды, шоб чел не хлебал больше воды, и мог дышать, еслиф он еще ваще дышит. ;)

cosmopolit
10-08-2008, 11:21 AM
Уши к груди это потом.:mad:
Сначала надо шоб голова была на\над поверхностью воды, шоб чел не хлебал больше воды, и мог дышать, еслиф он еще ваще дышит. ;)

у меня сиськи из воды выпирают
"не боись" ц. :grum:

Бегемот
10-08-2008, 11:22 AM
Я 166 кг, меня никто за волосы не шватят, разве что за ляшку, и то подскользнутса.........нет, я якорь..............:kos: :evillaugh :evillaugh :evillaugh
При росте 157 и весе 166 ты поплывешь сама по поверхности, только иногда пдталкивать надо. :34:

Бегемот
10-08-2008, 11:23 AM
у меня сиськи из воды выпирают
"не боись" ц. :grum:

записывает /косму с сиськаме спасать в первых рядах/

Малышня, и Коша учитесь как делается сэйлз в экстримальных ситуациях. ;)

Fursetka
10-08-2008, 11:25 AM
записывает /косму с сиськаме спасать в первых рядах/

Малышня, и Коша учитесь как делается сэйлз в экстримальных ситуациях. ;)
чё её спасать то первой? она на своих сиськах выплывет.
а вот некоторых жопа ко дну тащит.

Malishka
10-08-2008, 11:25 AM
записывает /косму с сиськаме спасать в первых рядах/

Малышня, и Коша учитесь как делается сэйлз в экстримальных ситуациях. ;)
Я не сэилзман
Могу только сделать искуственное дыхание, ущипнуть (проверив что реагируешь на боль), осмотреть, диагностировать :34:

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:26 AM
чё её спасать то первой? она на своих сиськах выплывет.
а вот некоторых жопа ко дну тащит.


Ага. Гребля сиськами

Вычеркивает

Malishka
10-08-2008, 11:26 AM
При росте 157 и весе 166 ты поплывешь сама по поверхности, только иногда пдталкивать надо. :34:
/с сомнением/
Ты думаешь? Меня в 12 лет учили плавать и не предупредили что держать больше не будут. Я пошёл ко дну как топор, нахлебался воды, плакал и больше плавать не решился

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:27 AM
/с сомнением/
Ты думаешь? Меня в 12 лет учили плавать и не предупредили что держать больше не будут. Я пошёл ко дну как топор, нахлебался воды, плакал и больше плавать не решился

Проблема в том, что учителя опоздали лет на 6-7

Бегемот
10-08-2008, 11:28 AM
чё её спасать то первой? она на своих сиськах выплывет.
а вот некоторых жопа ко дну тащит.
ну жопа не жопа, с тобой ваще все просто.
Шоколадину показал один раз, и поплыла следом, как торпеда. ;)

cosmopolit
10-08-2008, 11:29 AM
Ага. Гребля сиськами

Вычеркивает

молчи деревяшка :D

Malishka
10-08-2008, 11:29 AM
Проблема в том, что учителя опоздали лет на 6-7
Ты думаешь меня не учили? Учили. Я боюсь, поэтому плохо пошёл процесс

Бегемот
10-08-2008, 11:30 AM
/с сомнением/
Ты думаешь? Меня в 12 лет учили плавать и не предупредили что держать больше не будут. Я пошёл ко дну как топор, нахлебался воды, плакал и больше плавать не решился

Поздно значит учили, или плохо.

И, а как же быть с тем, что все надо делать на 100%? ;)

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:30 AM
Ты думаешь меня не учили? Учили. Я боюсь, поэтому плохо пошёл процесс

Хреново учили

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:30 AM
молчи деревяшка :D

Гребите, гребите

cosmopolit
10-08-2008, 11:33 AM
чё её спасать то первой? она на своих сиськах выплывет.
а вот некоторых жопа ко дну тащит.

видишь как я предусматрительно избавилась от жеепы?
милька и так так рыдали, что у них нет задницы, вот я и поделилась;)

Malishka
10-08-2008, 11:37 AM
Поздно значит учили, или плохо.

И, а как же быть с тем, что все надо делать на 100%? ;)
Да, плохо видимо учили. Я действительно очень боялся. От слов не отказываюсь надо на 100% делать, но именно это я не смогла.

Malishka
10-08-2008, 11:38 AM
Хреново учили
Научи лучше

cosmopolit
10-08-2008, 11:39 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22366&stc=1&d=1223483915

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:39 AM
Научи лучше

Не могу. Вы будете возбуждаться в процессе, а я - импотент.

Лишнее расстройство только, кому оно нужно?

cosmopolit
10-08-2008, 11:41 AM
Научи лучше

меня учили так же негуманно
выкинули, засранцы, а еще называются родителями! с плавательного матраса и отгребли метра на 4 от меня...

пришлось плыть

Malishka
10-08-2008, 11:44 AM
Не могу. Вы будете возбуждаться в процессе, а я - импотент.

Лишнее расстройство только, кому оно нужно?
Вам очень повезло, я тоже импотент. У меня ничего не стоит, даже волоски под мышками, так что давайте, учите

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:47 AM
Вам очень повезло, я тоже импотент. У меня ничего не стоит, даже волоски под мышками, так что давайте, учите

Вдох. Ложитесь лицом на воду. Выдох. Повторить 30 раз

Malishka
10-08-2008, 11:48 AM
Вдох. Ложитесь лицом на воду. Выдох. Повторить 30 раз
[Ewwwwwwwwwwwww] лицо в воду? Не, давайте по другому. Вы наверное думаете что я Миша Фелпс, но на самом деле нет, я всего лишь Малышка

Бракованый Буратино
10-08-2008, 11:53 AM
[Ewwwwwwwwwwwww] лицо в воду? Не, давайте по другому. Вы наверное думаете что я Миша Фелпс, но на самом деле нет, я всего лишь Малышка

По-другому Вас уже учили.

Выдыхайте!

Malishka
10-08-2008, 11:56 AM
По-другому Вас уже учили.

Выдыхайте!
В воду? Вы с ума сошли. Вы меня утопить хотите. Кислароду мне пожалуйста

Sixteen
10-08-2008, 12:00 PM
писец твоему вертолету
в той Клаве весу пол тонны
рухнет:Д
у миня крутой вирталет. он может поднят сто, нет, даже двести тысяч тонн.

Мати
10-08-2008, 12:07 PM
меня учили так же негуманно
выкинули, засранцы, а еще называются родителями! с плавательного матраса и отгребли метра на 4 от меня...

пришлось плыть

прикинь, и меня!
не родители - живодеры! :D

valevsska
10-08-2008, 01:03 PM
То есть у женщин ну совсем никакой отвественности нет за войны? Они не голосовали? Не давали легитимацию? Ты не видела немецких девушек с ихними остервенелыми глазами?
И в конце концов кто воспитал этих мужчин? Марсианки?
За войны отвечаем мы все.

а что, воспитывают только женщины?

Бракованый Буратино
10-08-2008, 01:24 PM
В воду? Вы с ума сошли. Вы меня утопить хотите. Кислароду мне пожалуйста

Вдыхать тоже нужно.

Запомните, не выдыхая в воду Вы не научитесь толком плавать никогда.

Мати
10-08-2008, 01:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22366&stc=1&d=1223483915

"там опасно, ты пойдешь первым" :D

Феть
10-08-2008, 01:34 PM
Вдыхать тоже нужно.

Запомните, не выдыхая в воду Вы не научитесь толком плавать никогда.

/Буратино решил сделать из Малышки Ихтриандра/ :)

Мати
10-08-2008, 01:38 PM
а ты куда выдыхаешь, стесняюсь спросить? :D

Sixteen
10-08-2008, 01:48 PM
выдыхааааааййййй бабеееерррррррр
выдыххааааааййййй!

вот так вот. нырнула малышко
а вынырнуло. угрюмое бобро!

Бракованый Буратино
10-08-2008, 01:52 PM
выдыхааааааййййй бабеееерррррррр
выдыххааааааййййй!

вот так вот. нырнула малышко
а вынырнуло. угрюмое бобро!\

Может, оно и к лучшему, а?

cosmopolit
10-08-2008, 01:53 PM
\

Может, оно и к лучшему, а?

посторонись
ластами зашибет

Бракованый Буратино
10-08-2008, 02:33 PM
посторонись
ластами зашибет

У бобра не ласты, а хвост (на всякий случай подсказал)

Sixteen
10-08-2008, 02:36 PM
у бабра есчо есть зубо кусачее

Махрютка
10-08-2008, 02:37 PM
у бабра есчо есть зубо кусачее
мяф:ser:

Мати
10-08-2008, 02:55 PM
ураа! меня спасет бобёр :leader:

Феть
10-08-2008, 03:00 PM
Вывод из темы: настоящий джентльмен - это мужчина, который с вами приветлив и вежлив, даже если не спасает :D

Мати
10-08-2008, 03:02 PM
Вывод из темы: настоящий джентльмен - это человек, который с вами приветлив и вежлив, даже если не спасает :D

а настоящая леди?

Феть
10-08-2008, 03:05 PM
а настоящая леди?

Тонет по первой команде джентельмена, не задавая лишних вопросов :D

Мати
10-08-2008, 03:11 PM
Тонет по первой команде джентельмена, не задавая лишних вопросов :D

вот, а я что говорила?!
это плюс!

nat123
10-08-2008, 03:22 PM
тонет, тонет, и тут к ней подплывает бобёр с зубами и спасает...вы о чем вообще?

Malishka
10-08-2008, 03:24 PM
а ты куда выдыхаешь, стесняюсь спросить? :D
Может он попой? :rolleyes:

Мати
10-08-2008, 03:40 PM
Может он попой? :rolleyes:

Малышка, ты поэтому таки не научилась плавать...:evillaugh

Я, как и Буратино в воду?

(реплика была Феть адресована)

Malishka
10-08-2008, 03:45 PM
Малышка, ты поэтому таки не научилась плавать...:евиллаугх

Я, как и Буратино в воду?

(реплика была Феть адресована)
Да, ты права, вот жопой я дышать так и не научилась

Феть
10-08-2008, 03:47 PM
а ты куда выдыхаешь, стесняюсь спросить? :Д

Сори, сразу не скнокала :) Куда, куда...По Буратиновской системе - только в рот спасателя :D

Мати
10-08-2008, 03:47 PM
Да, ты права, вот жопой я дышать так и не научилась

а кто научился? до тебя о такой экстравагантности никто и помыслить не мог...

Мати
10-08-2008, 03:47 PM
Сори, сразу не скнокала :) Куда, куда...По Буратиновской системе - только в рот спасателя :D

:34:

Дженни
10-08-2008, 05:55 PM
Деффки, а вы чего - никто плавать не умеете?

Махрютка
10-08-2008, 05:56 PM
Деффки, а вы чего - никто плавать не умеете?я по-собачьи:leader:

Дженни
10-08-2008, 05:56 PM
я по-собачьи:leader:
Небось мужики и так не могут..

Махрютка
10-08-2008, 05:58 PM
Небось мужики и так не могут..
ну будем спасать если шо:lol:

химик
10-08-2008, 06:03 PM
Тонет по первой команде джентельмена, не задавая лишних вопросов :D
И без лишних звуков :umn:

Махрютка
10-08-2008, 06:04 PM
за косичку себя вытащут сами

химик
10-08-2008, 06:05 PM
за косичку себя вытащут сами
хмм кстати а ловле крупной рыпки на живца ...:hmm: :pomidor: :rofl:

Alex5448
10-08-2008, 07:09 PM
Да успокойся уже - займи свое место в шлюпке согласно купленных билетов.
Тебе этого все равно не понять - ну не всем дано, ниче страшного

Слив засчитан... Когда тебя загоняют в тупик ты начинаешь бормотать всякий бред "тебе не дано" и тп. А ответа логического нет. И не будет...

Ты бы действительно предпочла жизнь чужой тетки над жизнъю своего мужа или сына? На это ты сможешь ответить без хамства и демагогии?

Alex5448
10-08-2008, 07:11 PM
...это все не выходы...
...особенность мужчины заключается в том, что используя свое преимущество в уме и силе он спасает всех и себя красивого...
...(ну, потом спасенные незнакомые женщины, конечно, включают свои чары, но господин--- нини---выпил кефир и откланялсО...он помнит---какой женщине он служит...)...примерно так...
Себя и других да. Чужого человека ВМЕСТО себя, нет. Так тяжело понять?

Рыпка
10-08-2008, 07:17 PM
Слив засчитан... Когда тебя загоняют в тупик ты начинаешь бормотать всякий бред "тебе не дано" и тп. А ответа логического нет. И не будет...

А я тебе сразу предупредила, что логического ответа не будет. Какой еще тупик, что ты лепечешь



Ты бы действительно предпочла жизнь чужой тетки над жизнъю своего мужа или сына?

Разумеется нет

Alex5448
10-08-2008, 07:17 PM
А чем она хуже?
Кoнечно лучше.
Она красивее, мудрее, стройнее, выносливее... она жена, мать, учитель, храницельница домашнего очага, карьеристка, дипломат, она способна сгладить любой конфликт, и разжечь бурные страсти, она всё в одном флаконе, простая и не повторимая, добрая и хищная.. она жизнь.

Арийская расса лучше всех (с)


потому что кроме женщин больше никого нет.. (смотрит по сторонам ради убеждения)..

Глупое хамство.




вы предпочитаете стать гомосексуалистом?

Есть еще полно девушек кроме утопшей.


против отмены на аборты в первую очередь выступят мужчины.. по той элементарной причине, что они физически, не в состоянии будут прокормить весь свой потенциальный приплод.

Не переводи стрелки. ТЫ против абортов или за?



Если он муж от слова мужчина, у женщины не будет права выбора.
Опять, не убегай от вопроса. ТЫ бы хотела чтоб твой сын погиб вместо совсем чужого человека?

Alex5448
10-08-2008, 07:20 PM
Разумеется нет

Другого ответа я и не ожидаю от нормальной любящей жены.
Но почему тогда ты считаешь что другой муж, сын, отец, должен сделать то что не хочешь чтоб сделал твой муж?

Рыпка
10-08-2008, 07:23 PM
Другого ответа я и не ожидаю от нормальной любящей жены.
Но почему тогда ты считаешь что другой муж, сын, отец, должен сделать то что не хочешь чтоб сделал твой муж?

А где я напислала что бы сделал мой муж или сын?..
Я разумеется предпочла бы их жизнь, но это не значит что они бы распихали женщин и детей с шлюпки и влезли в нее сами.
Я бы не хотела иметь ни мужа, ни сына которые бы поступили бы таким образом.

Alex5448
10-08-2008, 07:35 PM
А где я напислала что бы сделал мой муж или сын?..
Я разумеется предпочла бы их жизнь, но это не значит что они бы распихали женщин и детей с шлюпки и влезли в нее сами.
Я бы не хотела иметь ни мужа, ни сына которые бы поступили бы таким образом.
Знаешь, Рыпка, в жизни не всегда выбирают между шоколадным тортом и ванильным. Есть выборы сложнее.

Ситуация проста: Шлюпка уже полна, и твой сын сидит внутри. На борту стоит женщина. Ты бы хотела чтоб он уступил свое место женщине и утонул, или остался на шлюпке?

Рыпка
10-08-2008, 07:43 PM
Знаешь, Рыпка, в жизни не всегда выбирают между шоколадным тортом и ванильным. Есть выборы сложнее.

Ситуация проста: Шлюпка уже полна, и твой сын сидит внутри. На борту стоит женщина. Ты бы хотела чтоб он уступил свое место женщине и утонул, или остался на шлюпке?


Нет, не хотела бы. Но он меня не будeт спрашивать.

Alex5448
10-08-2008, 07:52 PM
Нет, не хотела бы.
Значит твой сын, по твоему (и каждой нормальной матери), должен жить, и плевать тебе на "кодекс чести и достоинства" а Слип или я должны умереть во имя того же кодекса?

У меня тоже мама есть.
И у тебя и у всех нормальных мам нет НИКАКОГО морального права считать что я или Слип должны сделать то что бы вы не хотели чтоб сделал ваш сын.
Очень просто.

Рыпка
10-08-2008, 08:02 PM
Значит твой сын, по твоему (и каждой нормальной матери), должен жить, и плевать тебе на "кодекс чести и достоинства" а Слип или я должны умереть во имя того же кодекса?

У меня тоже мама есть.
И у тебя и у всех нормальных мам нет НИКАКОГО морального права считать что я или Слип должны сделать то что бы вы не хотели чтоб сделал ваш сын.
Очень просто.

Нет, почему же? Я ж тебе уже сказала - займи свое место в шлюпке согласно купленных билетов и успокойся. А тебе почему-то не нравится.

Тебе не угодишь :lol:
И пожалуйста - не надо копировать только часть моего ответа. От этого теряется смысл.

Alex5448
10-08-2008, 08:04 PM
Нет, почему же? Я ж тебе уже сказала - займи свое место в шлюпке согласно купленных билетов и успокойся. А тебе почему-то не нравится.

Тебе не угодишь :lol:

Ты считаешь что я правильно сделал? Да или нет?

Я скопировал самую важную часть. Другая часть уводит вопрос в сторону и не релевантна. То что не спрашивают родственников в такие моменты понятно само собой.
И даже если бы спросил, то я знаю что ты ответишь и за это тебе респект.

cosmopolit
10-08-2008, 08:06 PM
подайте уж Алексу отдельную шлюпку
а то тетки выпрыгивать на съедение акул начинают...
из двух зол выбирают меньшее:)

Рыпка
10-08-2008, 08:06 PM
Ты считаешь что я правильно сделал? Да или нет?

нет:angel:

Рыпка
10-08-2008, 08:14 PM
Я скопировал самую важную часть. Другая часть уводит вопрос в сторону и не релевантна. То что не спрашивают родственников в такие моменты понятно само собой.
И даже если бы спросил, то я знаю что ты ответишь и за это тебе респект.

Это с твоей точки зрения - самая важная. А с моей - меняет смысл ответа.
Если ты хочешь беседовать - изволь не искажать моих ответов, чтобы подогнать их под твой "аргумент".

Не хочешь беседовать - не задавай мне вопросы.

Alex5448
10-08-2008, 08:16 PM
нет:angel:

Так... Куда ее укусить? Или может зажарить?

Alex5448
10-08-2008, 08:20 PM
Это с твоей точки зрения - самая важная. А с моей - меняет смысл ответа.
Если ты хочешь беседовать - изволь не искажать моих ответов, чтобы подогнать их под твой "аргумент".

Не хочешь беседовать - не задавай мне вопросы.

Без проблем:34:
А чем это меняет смысл ответа? Мне просто интересно.

Vlаd
10-08-2008, 08:25 PM
Если дело о продолжении рода, так давай запретим аборты. Девушки, что скажете?
Для выживания рода женщина важнее. На этом основано отнощение к женщине еще с древних времен.

Рыпка
10-08-2008, 08:27 PM
Без проблем:34:
А чем это меняет смысл ответа? Мне просто интересно.

Тем, что неважно что бы я хотела в такой ситуации.
Мужчина будет поступать по-мужски.

Alex5448
10-08-2008, 08:35 PM
Тем, что неважно что бы я хотела в такой ситуации.
Мужчина будет поступать по-мужски.


Опять 25...
По-мужски это значит убить себя, убить от горя свою мать, детей и жену и все ради чужой женшины?
Ты считаешь это правильным и адекватным поведением?
И если ты считаешь что это правильное и хорошее поведение, почему ты не хочешь чтоб твой сын так себя повел? Ты хочешь чтоб твой сын повел себя неправильно и нехорошо?

Alex5448
10-08-2008, 08:36 PM
Для выживания рода женщина важнее. На этом основано отнощение к женщине еще с древних времен.
Если выживание рода так важно, почему не отменяют аборты?

cosmopolit
10-08-2008, 08:42 PM
Опять 25...
По-мужски это значит убить себя, убить от горя свою мать, детей и жену и все ради чужой женшины?
Ты считаешь это правильным и адекватным поведением?
И если ты считаешь что это правильное и хорошее поведение, почему ты не хочешь чтоб твой сын так себя повел? Ты хочешь чтоб твой сын повел себя неправильно и нехорошо?

че только Алекс не придумает для оправдания собственного малодушия

Рыпка
10-08-2008, 08:44 PM
Опять 25...
По-мужски это значит убить себя, убить от горя свою мать, детей и жену и все ради чужой женшины?

В ситуации со шлюпкой - да.


Ты считаешь это правильным и адекватным поведением?

Да


И если ты считаешь что это правильное и хорошее поведение, почему ты не хочешь чтоб твой сын так себя повел?Ты хочешь чтоб твой сын повел себя неправильно и нехорошо?

Потому что это инстинктивные чувства матери к ребенку. Спасти, любой ценой. Но я знаю что настоящий мужчина так не поступит, несмотря на то что я хочу

Рыпка
10-08-2008, 08:46 PM
Если выживание рода так важно, почему не отменяют аборты?

Некоторые очень пытаются отменить..

cosmopolit
10-08-2008, 08:49 PM
Алекс, у тебя ребенок есть?

Alex5448
10-08-2008, 08:53 PM
В ситуации со шлюпкой - да.

Да


Потому что это инстинктивные чувства матери к ребенку. Спасти, любой ценой. Но я знаю что настоящий мужчина так не поступит, несмотря на то что я хочу

Все понятно. Другой должен жертвовать жизнъю ради чужой женщины и ради "кодекса", а твой сын/муж/брат нет.
Спасибо за честные ответы.

Alex5448
10-08-2008, 08:55 PM
Некоторые очень пытаются отменить..

Из тех форумчанак которые считают что женщина это сама жизнь и надо ее спасать любой ценой?

Рыпка
10-08-2008, 08:59 PM
Все понятно. Другой должен жертвовать жизнъю ради чужой женщины и ради "кодекса", а твой сын/муж/брат нет .
Спасибо за честные ответы.

Никто ничего не должен. Мой сын/муж/брат никогда не будут распихивать женщин и детей.

А давай теперь так - твоя мама и бабушка на тонущем корабле. Ты бы как предпочел - чтоб тамошние мужики сами спасались или пропустили вперед женщин?

cosmopolit
10-08-2008, 09:02 PM
Никто ничего не должен. Мой сын/муж/брат никогда не будут распихивать женщин и детей.

А давай теперь так - твоя мама и бабушка на тонущем корабле. Ты бы как предпочел - чтоб тамошние мужики сами спасались или пропустили вперед женщин?

он из шлюпки будет командовать чтоб их пропустили вне очереди

Рыпка
10-08-2008, 09:05 PM
Из тех форумчанак которые считают что женщина это сама жизнь и надо ее спасать любой ценой?

не знаю :rtyu:

Dima1234
10-08-2008, 09:05 PM
кого спасаем?
Тех, к кому вопросы автора.
:evillaugh

Alex5448
10-08-2008, 09:08 PM
Никто ничего не должен. Мой сын/муж/брат никогда не будут распихивать женщин и детей.
Мы не говорим о том что они сделают. Мы говорим о тебе и о твоих мыслях. И в них есть много лицемерия, уж извини.


А давай теперь так - твоя мама и бабушка на тонущем корабле. Ты бы как предпочел - чтоб тамошние мужики сами спасались или пропустили вперед женщин?

Да, я бы очень хотел чтоб они их пропустили но я не читаю на форуме лицемерные лекции про долг мужчин. Я не считаю что они должны их пропустить.

Alex5448
10-08-2008, 09:10 PM
не знаю :rtyu:

Почти все здесь за разрешение абортов.

Vlаd
10-08-2008, 09:11 PM
Если выживание рода так важно, почему не отменяют аборты?
Законодательная отмена не уменьшит число абортов.
Это решает сама женщина. Если общество создает условия для женщины с ребенком, то число будет уменьшаться.
Вообще женщинам памятник нужно ставить при жизни за храбрость.

cosmopolit
10-08-2008, 09:11 PM
что ему так аборты покоя не дают?
думает, что таким образом какую-то женщину можно припереть к стенке и она согласится с ним жить?

Дженни
10-08-2008, 09:12 PM
Законодательная отмена не уменьшит число абортов.
Это решает сама женщина. Если общество создает условия для женщины с ребенком, то число будет уменьшаться.
Вообще женщинам памятник нужно ставить при жизни за храбрость.

Спасибо, родной!

Хоть кто-то оценил...

А другие... из шлюпки выкинут, пиво сами выпьют ))

Рыпка
10-08-2008, 09:13 PM
Мы не говорим о том что они сделают. Мы говорим о тебе и о твоих мыслях. И в них есть много лицемерия, уж извини.

Нет, не извиню. Какая наглость! Твои мысли о своей маме и бабушке ничем не отличаются от моих по поводу сына/брата.


Да, я бы очень хотел чтоб они их пропустили но я не читаю на форуме лицемерные лекции про долг мужчин. Я не считаю что они должны их пропустить.
Процитируй хоть одну из моих лекций о долге мужчин или я буду считать тебя лгуном.

Дженни
10-08-2008, 09:13 PM
что ему так аборты покоя не дают?

Два больных вопроса - аборт и купленное пиво..

cosmopolit
10-08-2008, 09:14 PM
Два больных вопроса - аборт и купленное пиво..

место в шлюпке вне обсуждения - не выковоришь

Дженни
10-08-2008, 09:15 PM
место в шлюпке вне обсуждения - не выковоришь
Пока женщины тонули, Алекс сидел в шлюпке и прихлебывал пиво...

Alex5448
10-08-2008, 09:15 PM
Законодательная отмена не уменьшит число абортов.
Это решает сама женщина. Если общество создает условия для женщины с ребенком, то число будет уменьшаться.
Вообще женщинам памятник нужно ставить при жизни за храбрость.
Ну, о чем мы говорим? Пусть не делают аборты если они так радеют за продолжение рода.

Дженни
10-08-2008, 09:16 PM
Ну, о чем мы говорим? Пусть не делают аборты если они так радеют за продолжение рода.
Да с такими, как некоторые мущины здесь, че-то не тянет род продолжать...

cosmopolit
10-08-2008, 09:17 PM
Пока женщины тонули, Алекс сидел в шлюпке и прихлебывал пиво...

парочку самых крепких возьмет
надо же кому-то грести :D

Дженни
10-08-2008, 09:18 PM
парочку самых крепких возьмет
надо же кому-то грести :D
Эх... сильный пол бля

Alex5448
10-08-2008, 09:21 PM
Нет, не извиню. Какая наглость! Твои мысли о своей маме и бабушке ничем не отличаются от моих по поводу сына/брата.

Конечно отличаются. Ты считаешь что мужчина обязан пожертвовать собой ради женщины, но все равно сына не пустишь.
Я не считаю что мужчины должны пожертвовать собой ради моей мамы. вот и вся разница.



Процитируй хоть одну из моих лекций о долге мужчин или я буду считать тебя лгуном.
Пост 592 и твой ответ в 594.

cosmopolit
10-08-2008, 09:24 PM
Девушки
я ушла в моря добровольно
он уморит любую, но не шелохнется

гуд найт

Vlаd
10-08-2008, 09:25 PM
Ну, о чем мы говорим? Пусть не делают аборты если они так радеют за продолжение рода.
Алекс, вот когда у тебя появится свой ребенок, то тогда вернемся к этому разговору. Это долго обьяснять, да и когда на своей шкуре не прочувствовал то все равно не понятно.
Скажу кратко, что я всегда поражался смелостью женщин завести ребенка, чесно. Это не собачку завести.

Dima1234
10-08-2008, 09:25 PM
парочку самых крепких возьмет
надо же кому-то грести :Д
бедные женщины форума, они все утонут...
:evillaugh

cosmopolit
10-08-2008, 09:26 PM
Алекс, вот когда у тебя появится свой ребенок, то тогда вернемся к этому разговору. Это долго обьяснять, да и когда на своей шкури не прочувствовал то все равно не понятно.
Скажу кратко, что я всегда поражался смелостью женщин завести ребенка, чесно. Это не собачку завести.

спасибо, Влад

ты женат? ;)

Slippery When Wet
10-08-2008, 09:27 PM
Для выживания рода женщина важнее.
Лично мне, моя же драгоценная жизнь представляется гораздо более важной, чем "выживание рода".
Но я, наверное, субъективен...:D

химик
10-08-2008, 09:27 PM
спасибо, Влад

ты женат? ;)
Да по возрасту рановато ему ... ышо не возмудел :1:

Alex5448
10-08-2008, 09:29 PM
Алекс, вот когда у тебя появится свой ребенок, то тогда вернемся к этому разговору. Это долго обьяснять, да и когда на своей шкуре не прочувствовал то все равно не понятно.
Скажу кратко, что я всегда поражался смелостью женщин завести ребенка, чесно. Это не собачку завести.
Она это обычно не одна делает. Или мужик не храбрый когда заводит семъю и берет на себя громадную отвественность, зная что жена может забрать у него детей но отвественность оставить? Кому если не тебе это знать...
И мы, кстати, не только о детях говорим, а о братъях, отцах, мужъях...

Рыпка
10-08-2008, 09:30 PM
Конечно отличаются. Ты считаешь что мужчина обязан пожертвовать собой ради женщины, но все равно сына не пустишь.
Я не считаю что мужчины должны пожертвовать собой ради моей мамы. вот и вся разница.

Не говори мне то что я считаю и не приписывай мне свои мысли. Оперируй тем, что я пишу.
Я тебе много раз сказала - никто никому не должен. Более того, я несколько раз подчеркнула, что ты в особенности ничего не должен. Но тебе не понравилось.

Пост 592 и твой ответ в 594.[/QUOTE]


нет:ангел:
Мой пост 594 вверху
Вот это - пример лекции о долге мужчин???

Можешь не отвечать. Поздравляю, господин, соврамши (c)

Дженни
10-08-2008, 09:36 PM
Да по возрасту рановато ему ... ышо не возмудел :1:

Влад, скока тебе? :angel:

Надо жениться сейчас! а то возмудеешь и станешь, как эти...

Alex5448
10-08-2008, 09:39 PM
Не говори мне то что я считаю и не приписывай мне свои мысли. Оперируй тем, что я пишу.
Я тебе много раз сказала - никто никому не должен. Более того, я несколько раз подчеркнула, что ты в особенности ничего не должен. Но тебе не понравилось.
Так ты считаешь что поступить "по-мужски" это не долг мужчины?



Пост 592 и твой ответ в 594.


Мой пост 594 вверху
Вот это - пример лекции о долге мужчин???

Можешь не отвечать. Поздравляю, господин, соврамши (c)

Ты пытаешься любым путем выйти из тупика и из несостыковочки, даже очень некрасивыми методами:)

Значит ты не считаешь что мужчина должен пожертвовать собой ради женщины? Или ты считаешь что это его долг? А по-поводу лекции, иногда одно слово говорит больше чем 1000.

Vlаd
10-08-2008, 09:44 PM
Она это обычно не одна делает. Или мужик не храбрый когда заводит семъю и берет на себя громадную отвественность, зная что жена может забрать у него детей но отвественность оставить? Кому если не тебе это знать...
И мы, кстати, не только о детях говорим, а о братъях, отцах, мужъях...
Да, она не одна решает, но решающее слово все равно за ней.
Ответсвенность громадная, поэтому каждый сам взваливает себе отвественность на спину. Ну а если взвалил то надо нести не поскуливая.
Я вроде не трус, но то что касается детей, то я не храбрый, я боюсь, только вид стараюсь не показывать.

химик
10-08-2008, 09:46 PM
Да, она не одна решает, но решающее слово все равно за ней.
Ответсвенность громадная, поэтому каждый сам взваливает себе отвественность на спину. Ну а если взвалил то надо нести не поскуливая.
Я вроде не трус, но то что касается детей, то я не храбрый, я боюсь, только вид стараюсь не показывать.
Пральна гляди на Табакова с Михалковым ... и в 92 не поздно ...

Рыпка
10-08-2008, 09:47 PM
А по-поводу лекции, иногда одно слово говорит больше чем 1000.
Одно слово никак нельзя считать лекцией. Как бы много оно тебе не сказало.
На этом, господин соврамши, я заканчиваю ответы на твои вопросы в серьезной форме. :angel:

Тебя сильно прижали в угол, и хорошенько надавали, я понимаю что лучшая защита - это нападение. Чего ж тебе еще остается делать :D

Vlаd
10-08-2008, 09:47 PM
Пральна гляди на Табакова с Михалковым ... и в 92 не поздно ...
Мне уже поздно.

Malishka
10-08-2008, 09:48 PM
Алекс, иди лучше попроси прощения, замоли грехи, попостись и вернись добреньким дядечкой на форум ;)

Alex5448
10-08-2008, 09:49 PM
Да, она не одна решает, но решающее слово все равно за ней.
Ответсвенность громадная, поэтому каждый сам взваливает себе отвественность на спину. Ну а если взвалил то надо нести не поскуливая.
Я вроде не трус, но то что касается детей, то я не храбрый, я боюсь, только вид стараюсь не показывать.
Решающее слово за двумя. Тебя не нашли на помойке и ты тут не в качестве безмозглого племенного быка:34:
Думаешь женщина не боится? Почему ты думаешь так вырос возраст рождения первого ребенка у снизилось количество детей?
Все боятся. И тот кто говорит что не боится врет.

Дженни
10-08-2008, 09:51 PM
Пральна гляди на Табакова с Михалковым ... и в 92 не поздно ...
В 92 не сперма, а тухлятина какая-то ... наверное

Alex5448
10-08-2008, 09:52 PM
Одно слово никак нельзя считать лекцией. Как бы много оно тебе не сказало.
На этом, господин соврамши, я заканчиваю ответы на твои вопросы в серьезной форме. :angel:

Тебя сильно прижали в угол, и хорошенько надавали, я понимаю что лучшая защита - это нападение. Чего ж тебе еще остается делать :D
Конечно заканчиваешь, тебе ведь нечего сказать. Очень неуклюже виляешь на крючке...
Значит что будем готовить на завтрашнюю Аруха Мафсекет... Наверно гефилте фиш:leader:

Дженни
10-08-2008, 09:52 PM
Да, она не одна решает, но решающее слово все равно за ней.
Ответсвенность громадная, поэтому каждый сам взваливает себе отвественность на спину. Ну а если взвалил то надо нести не поскуливая.
Я вроде не трус, но то что касается детей, то я не храбрый, я боюсь, только вид стараюсь не показывать.
Красавец мужчина !

Рыпка
10-08-2008, 09:57 PM
Конечно заканчиваешь, тебе ведь нечего сказать. Очень неуклюже виляешь на крючке...

Отчего же - я уже все сказала. :angel: Размазала тебя с твоим единственным аргументом по стенке)))
Врать ты умеешь, это да. Давай беги в шлюпку быстрей, а то местов не останется.))
Я надеюсь что женщины, которые тебя таким вырастили, все же не попадут на шлюпку с подобными тебе

Alex5448
10-08-2008, 10:00 PM
Отчего же - я уже все сказала. :angel:
Врать ты умеешь, это да. Давай беги в шлюпку быстрей, а то местов не останется.))
Я надеюсь что женщины, которые тебя таким вырастили, все же не попадут на шлюпку с подобными тебе

То что ты сказала полно противоречий и лицемерия и твои возгласы напоминают визги Насраллы о его "божественной победе":)
Я надеюсь что твой сын в такой ситуации поступит как отвественный мужчина и не введет свою мать, детей и братъев в скорбь из за глупой "благородности".

Slippery When Wet
10-08-2008, 10:01 PM
Ты считаешь что мужчина обязан пожертвовать собой ради женщины, но все равно сына не пустишь.
Тётки лицемерны...:rtyu:

Vlаd
10-08-2008, 10:05 PM
Решающее слово за двумя. Тебя не нашли на помойке и ты тут не в качестве безмозглого племенного быка:34:
Думаешь женщина не боится? Почему ты думаешь так вырос возраст рождения первого ребенка у снизилось количество детей?
Все боятся. И тот кто говорит что не боится врет.
Ну не скажи. Если тебе захотелось ребенка, а ей нет, то ты как свой решающий голос будешь выражать?

Дженни
10-08-2008, 10:06 PM
Ну не скажи. Если тебе захотелось ребенка, а ей нет, то ты как свой решающий голос будешь выражать?
Поймает, изнасилует и аборты запретит...

Alex5448
10-08-2008, 10:06 PM
Ну не скажи. Если тебе захотелось ребенка, а ей нет, то ты как свой решающий голос будешь выражать?
А если ей захотелось а мне нет? Как она меня заставит, если я умею пользоватся резиной?

Fursetka
10-08-2008, 10:07 PM
Конечно отличаются. Ты считаешь что мужчина обязан пожертвовать собой ради женщины, но все равно сына не пустишь.
Я не считаю что мужчины должны пожертвовать собой ради моей мамы. вот и вся разница.

Пост 592 и твой ответ в 594.
Алекс, никакая женщина не захочет жертвовать своим мужем или сыном. но мужчина, нормальный мужчина не будет спрашивать разрешения и сидеть возле бабской юбке. вот что тебе пытаются обьяснить, а до тебя не доходит никак

Дженни
10-08-2008, 10:07 PM
Я надеюсь что твой сын в такой ситуации поступит как отвественный мужчина и не введет свою мать, детей и братъев в скорбь из за глупой "благородности".
Тьфу .................. ужас какой.

Alex5448
10-08-2008, 10:08 PM
Тётки лицемерны...:rtyu:
А эта наглость! Мы вместо них должны в земле гнить!

Дженни
10-08-2008, 10:08 PM
А если ей захотелось а мне нет? Как она меня заставит, если я умею пользоватся резиной?
Родит от другого, делов-то.

Рыпка
10-08-2008, 10:08 PM
То что ты сказала полно противоречий и лицемерия и твои возгласы напоминают визги Насраллы о его "божественной победе":)

Ну да, еще бы - ведь одно мое слово из трех букв тебе рисует целую картину с лекцией впридачу. :D

Дженни
10-08-2008, 10:08 PM
А эта наглость! Мы вместо них должны в земле гнить!
Нет, блин, мы вместо вас.

Fursetka
10-08-2008, 10:09 PM
А эта наглость! Мы вместо них должны в земле гнить!
мы-это ты и скользкий?

Рыпка
10-08-2008, 10:09 PM
Алекс, никакая женщина не захочет жертвовать своим мужем или сыном. но мужчина, нормальный мужчина не будет спрашивать разрешения и сидеть возле бабской юбке. вот что тебе пытаются обьяснить, а до тебя не доходит никак

Да он уже понял давно, но не хочет признаваться :angel:

Рыпка
10-08-2008, 10:10 PM
А эта наглость! Мы вместо них должны в земле гнить!
Ты - ни в коем случае! Я протестую:leader:

Рыпка
10-08-2008, 10:11 PM
А если ей захотелось а мне нет? Как она меня заставит, если я умею пользоватся резиной?
Способов мнооого, заставит. :D

Slippery When Wet
10-08-2008, 10:11 PM
А эта наглость! Мы вместо них должны в земле гнить!
Наглость запредельная не побоюсь этого слова.
Но я решительно отказываюсь хоть в земле, хоть в воде.
Я себе дорог.
...:kos:

Alex5448
10-08-2008, 10:13 PM
Алекс, никакая женщина не захочет жертвовать своим мужем или сыном. но мужчина, нормальный мужчина не будет спрашивать разрешения и сидеть возле бабской юбке. вот что тебе пытаются обьяснить, а до тебя не доходит никак

То есть ты считаешь нормальным то что мужчина забудет про свою отвественность перед своими детьми, женой, родителями и пожертвует собой, своими будущеми детьми, будущем своих детей, своим родом, и все ради чужой тетки?

Alex5448
10-08-2008, 10:15 PM
Родит от другого, делов-то.
Ну и я произведу потомство с другой.

Fursetka
10-08-2008, 10:15 PM
То есть ты считаешь нормальным то что мужчина забудет про свою отвественность перед своими детьми, женой, родителями и пожертвует собой, своими будущеми детьми, будущем своих детей, своим родом, и все ради чужой тетки?
я не знаю, что считать нормальным. я, как женщина конечно же не хотела бы чтоб такие как ты выкинули бы моих детей из лодки и спасали свою шкуру. в тоже время я не хотела бы чтоб мои родные мужчины погибли тоже. вот таки двоякие у меня чувства. но не знаю, стали бы меня спрашивать.

Рыпка
10-08-2008, 10:15 PM
То есть ты считаешь нормальным то что мужчина забудет про свою отвественность перед своими детьми, женой, родителями и пожертвует собой, своими будущеми детьми, будущем своих детей, своим родом, и все ради чужой тетки?

Хоть бы уже че-нибудь поновее испыжил - а то ведь повторяет как попка-дурак одно и то же :D

Vlаd
10-08-2008, 10:16 PM
А если ей захотелось а мне нет? Как она меня заставит, если я умею пользоватся резиной?
Я посмотрю на тебя сколько ты продержишся если женщина очень сильно захочет родить ребенка.:D

Рыпка
10-08-2008, 10:16 PM
я не знаю, что считать нормальным. я, как женщина конечно же не хотела бы чтоб такие как ты выкинули бы моих детей из лодки и спасали свою шкуру. в тоже время я не хотела бы чтоб мои родные погибли тоже. вот таки двоякие у меня чувства.

Это лицемеие!! :D

Дженни
10-08-2008, 10:16 PM
Ну и я произведу потомство с другой.
Проиводильщик потомства ты наш...

Fursetka
10-08-2008, 10:17 PM
Это лицемеие!! :Д
нет, я же честно ответила :)

Рыпка
10-08-2008, 10:19 PM
нет, я же честно ответила :)

А Алех говорит - лицемерие!! Значит так оно и есть :lol:

Alex5448
10-08-2008, 10:22 PM
я не знаю, что считать нормальным. я, как женщина конечно же не хотела бы чтоб такие как ты выкинули бы моих детей из лодки и спасали свою шкуру. в тоже время я не хотела бы чтоб мои родные мужчины погибли тоже. вот таки двоякие у меня чувства. но не знаю, стали бы меня спрашивать.
Вполне нормальный и логический ответ. Не знаешь что норма и это вполне нормально (простите за таутаизм).
Потому что нормы в таких ситуациях не может быть по определению.

Alex5448
10-08-2008, 10:23 PM
Я посмотрю на тебя сколько ты продержишся если женщина очень сильно захочет родить ребенка.:D
Это уже будет мой выбор.

Vlаd
10-08-2008, 10:32 PM
Это уже будет мой выбор.
Правильно, он будет "твой", но под её руководством.
Алекс, я тебе чесно скажу, что сражаться с женщиной по житейским вопросам это бесполезно. Все житейские решения будут естественно твоими, но подготовленные ею. Это у них природное, гнездо обустраивать.

Alex5448
10-08-2008, 10:37 PM
Правильно, он будет "твой", но под её руководством.
Алекс, я тебе чесно скажу, что сражаться с женщиной по житейским вопросам это бесполезно. Все житейские решения будут естественно твоими, но подготовленные ею. Это у них природное, гнездо обустраивать.
Все равно это мой выбор тоже, потому что если я этого не захочу, я просто уйду. И уходил уже.

Fursetka
10-08-2008, 10:39 PM
Все равно это мой выбор тоже, потому что если я этого не захочу, я просто уйду. И уходил уже.
так и будешь ходить пока не поумнееш

Slippery When Wet
10-08-2008, 10:42 PM
Все равно это мой выбор тоже, потому что если я этого не захочу, я просто уйду. И уходил уже.
И это правильно.
Если тётка хочет обманным путём забеременеть, то эта тётка есть обманщицей и место ей в колодце.
Или на Титанике.
"согласно законов гостеприимства".

Alex5448
10-08-2008, 10:48 PM
так и будешь ходить пока не поумнееш

Думаю что наоборот...

Бегемот
10-09-2008, 02:51 AM
И это правильно.
Если тётка хочет обманным путём забеременеть, то эта тётка есть обманщицей и место ей в колодце.
Или на Титанике.
"согласно законов гостеприимства".

Так же верно, как и то, что нехрен одной было на титаник лезть.
Т.к. защитить будет ее там некому, потому как опять же никому не нужна, и в соотвествии с законами гостеприимства ее выбросят в воду, где и будет успешно исполнена роль баласта, ибо дура. (с)

-Helena-
10-09-2008, 03:22 AM
господи, какой же ты толстокожий....:cheer:

Бегемот
10-09-2008, 03:27 AM
кто именно? и почему, т.е. каков критерий толстокожести?

-Helena-
10-09-2008, 03:38 AM
кому не спиться в ночь глухую....:cheer:

Бегемот
10-09-2008, 03:41 AM
кому не спиться в ночь глухую....:cheer:

вам! :34:

Мати
10-09-2008, 03:42 AM
ну что все уже потонули?

Sixteen
10-09-2008, 07:17 AM
добрае утро.
дамы и гаспада. ноубади ливз форевах. не ссыте, мы все тама будим.
а паскоку мы стоим на пороге какой-то мейджор херни, то скора ценность
чилавечискай жизни будет откорректирована туда где она и вправду находица -десяток долларов. в смысле што димакратеи кирдык. начинаеца новая фаза развития человеческого мирового сообщества. лично мне страшно. цуть-цуть.

так што веселитеся.
пока не началась муйня.

Бракованый Буратино
10-09-2008, 07:35 AM
димакратеи кирдык. начинаеца новая фаза развития человеческого мирового сообщества. лично мне страшно

Чего страшного-то? Что ли мы все родом не из детства? Обидно, да, но страшно?

ИМХО, конечно

Sixteen
10-09-2008, 07:37 AM
Чего страшного-то? Что ли мы все родом не из детства? Обидно, да, но страшно?

ИМХО, конечно

веселись пока не началась муйня.

Бракованый Буратино
10-09-2008, 07:47 AM
веселись пока не началась муйня.

Я и так веселюсь - с индийским саппортом на проводе щас.

Сказка.

Sixteen
10-09-2008, 07:49 AM
Я и так веселюсь - с индийским саппортом на проводе щас.

Сказка.

ну хоть што-то позитивное. кердык индийскому саппорту.

Феть
10-09-2008, 09:24 AM
так што веселитеся.
пока не началась муйня.

Алкоголь, галлюциногенная трава и массовые акты любви? Правильно, давно пора восстанавливать старые языческие традиции :leader:

Мати
10-09-2008, 09:28 AM
Алкоголь, галлюциногенная трава и массовые акты любви? Правильно, давно пора восстанавливать старые языческие традиции :leader:

тоже хорошо - и спасать никого не потребуется :)

Sixteen
10-09-2008, 10:09 AM
Алкоголь, галлюциногенная трава и массовые акты любви? Правильно, давно пора восстанавливать старые языческие традиции :леадер:
я за. а то заколебала муйня. возвращение к основам. капут суррогатам.

вторжение
10-09-2008, 10:13 AM
добрае утро.
дамы и гаспада. ноубади ливз форевах. не ссыте, мы все тама будим.
а паскоку мы стоим на пороге какой-то мейджор херни, то скора ценность
чилавечискай жизни будет откорректирована туда где она и вправду находица -десяток долларов. в смысле што димакратеи кирдык. начинаеца новая фаза развития человеческого мирового сообщества. лично мне страшно. цуть-цуть.

так што веселитеся.
пока не началась муйня.
...глупости...все будет хорошо и корабль выплывет...

Рыпка
10-09-2008, 10:16 AM
добрае утро.
дамы и гаспада. ноубади ливз форевах. не ссыте, мы все тама будим.
а паскоку мы стоим на пороге какой-то мейджор херни, то скора ценность
чилавечискай жизни будет откорректирована туда где она и вправду находица -десяток долларов. в смысле што димакратеи кирдык. начинаеца новая фаза развития человеческого мирового сообщества. лично мне страшно. цуть-цуть.

так што веселитеся.
пока не началась муйня.

Это точно

Sixteen
10-09-2008, 10:21 AM
...глупости...все будет хорошо и корабль выплывет...
может быть, тока ето будет уже совсем не тот карабль


кааррррабль уррродов
где твой штурвал искааааать
я так боюсь упасть
в морскую вооооду

кааарррабль урродов
что ты готовишь мнеееее
гибель в морской волне
или свобоооодууууу

(C)

вторжение
10-09-2008, 10:21 AM
...прямо вообще...оптимизм сам не приходит---для него открыться надо...

Рыпка
10-09-2008, 10:26 AM
может быть, тока ето будет уже совсем не тот карабль
(Ц)

Тока хотела сказать.. С другой стороны, может оно и к лучшему, мне этот корабль последнее время тоже не нра.

Sixteen
10-09-2008, 10:32 AM
Тока хотела сказать.. С другой стороны, может оно и к лучшему, мне этот корабль последнее время тоже не нра.

у нас крутые альтернативы, выбирай:

[a] бурократический социализм (ето ппц, все развалица)
[b] религиозный фундаментализм (етого я ваще никак не хочу, ето ваще ппц)

[c] развал
УСА разваливаеца на скажем север и юг. северные штаты обьединяуца с канадой и присоединяюца к коммонвелсу. южные штаты завоевывают мексику и восстанавливают рабовладение. юг становица христиано-фундаменталистским, север сваливаеца в бурократичный социализм и корпоративно-государственный фашизм с сильным ограничением личных свобод. потом юг и север устраивают гражданку номер два. она длицца много лет. аляску захватывает совок.

Рыпка
10-09-2008, 10:40 AM
УСА разваливаеца на скажем север и юг. северные штаты обьединяуца с канадой и присоединяюца к коммонвелсу. южные штаты завоевывают мексику и восстанавливают рабовладение. юг становица христиано-фундаменталистским, север сваливаеца в бурократичный социализм и корпоративно-государственный фашизм с сильным ограничением личных свобод. потом юг и север устраивают гражданку номер два. она длицца много лет. аляску захватывает совок.

И еще Нью-Йорк переименовывают в Нью Васюки :lol:

Sixteen
10-09-2008, 10:46 AM
И еще Нью-Йорк переименовывают в Нью Васюки :лол:
ето врядли. хотя его можно переименовать обратно в новый амстердам и войти в состав бельгии. да. хочиш жить в бельгии?

Дженни
10-09-2008, 11:01 AM
южные штаты завоевывают мексику и восстанавливают рабовладение. .Йессссссссс!!!
прикуплю себе пару-тройку черных рабов... красивых...

Sixteen
10-09-2008, 11:07 AM
Йессссссссс!!!
прикуплю себе пару-тройку черных рабов... красивых...

смотри как бы тебя саму не продали кому нить в рабство.
они ж не только рабовладение устроют. они и к теткам отношение соответствующее забабахают.

Рыпка
10-09-2008, 11:07 AM
ето врядли. хотя его можно переименовать обратно в новый амстердам и войти в состав бельгии. да. хочиш жить в бельгии?
Я о Бельгии очень мало что знаю.. А ты бы хотел?

Sixteen
10-09-2008, 11:10 AM
Я о Бельгии очень мало что знаю.. А ты бы хотел?
нет, нехачу в бельгию. я уеду нафиг маскву если такое ченить начнет происходить. и буду там пить пиво с калбасой. а если не в маскву, то в харьков уеду. или в одессу какую нибудь.

Дженни
10-09-2008, 11:11 AM
смотри как бы тебя саму не продали кому нить в рабство.
они ж не только рабовладение устроют. они и к теткам отношение соответствующее забабахают.
Не получится уже... тетки денег заработали много и власть. У нас в Майами больше половины меров городков - женщины. В Авентуре, в Майами Бич...

Sixteen
10-09-2008, 11:13 AM
Не получится уже... тетки денег заработали много и власть. У нас в Майами больше половины меров городков - женщины. В Авентуре, в Майами Бич...
ты знаеш што ваш маями дейд каунти ваще на краю банкротства? беднейший в амереге каунти. всех твоих мерш на органы распродадут когда они дефаултнут. ты че. а как же иначе.
у тебя один выход - бежать оттуда! может даже на кубу.

Мати
10-09-2008, 11:15 AM
нет, нехачу в бельгию. я уеду нафиг маскву если такое ченить начнет происходить. и буду там пить пиво с калбасой. а если не в маскву, то в харьков уеду. или в одессу какую нибудь.

Пиво с колбасой... (заинтересовалась) :)

Рыпка
10-09-2008, 11:21 AM
нет, нехачу в бельгию. я уеду нафиг маскву если такое ченить начнет происходить. и буду там пить пиво с калбасой. а если не в маскву, то в харьков уеду. или в одессу какую нибудь.
Я че-та не хочу в маскву, нет..

Sixteen
10-09-2008, 11:23 AM
Я че-та не хочу в маскву, нет..
лондон? ливерпуль? бонн? франкфурт? торонто?

Дженни
10-09-2008, 11:24 AM
ты знаеш што ваш маями дейд каунти ваще на краю банкротства? беднейший в амереге каунти. всех твоих мерш на органы распродадут когда они дефаултнут. ты че. а как же иначе.
у тебя один выход - бежать оттуда! может даже на кубу.
Да ну тебя... несешь какую то чушь с утра пораньше. У нас тут одни миллионеры живут.

Sea
10-09-2008, 11:25 AM
ты знаеш што ваш маями дейд каунти ваще на краю банкротства? беднейший в амереге каунти. всех твоих мерш на органы распродадут когда они дефаултнут. ты че. а как же иначе.
у тебя один выход - бежать оттуда! может даже на кубу.
а нам пофигу

тут и так как Куба

ешь кокосы, жуй бананы
Чунга-чанга аааааа......

и акуна матата:tongue:

Рыпка
10-09-2008, 11:26 AM
лондон? ливерпуль? бонн? франкфурт? торонто?

Только не Франкфрут! Остальное вроде подойдет

Дженни
10-09-2008, 11:26 AM
а нам пофигу

тут и так как Куба

ешь кокосы, жуй бананы
Чунга-чанга аааааа......

и акуна матата
:) :) :leader:

Бегемот
10-09-2008, 11:30 AM
Да ну тебя... несешь какую то чушь с утра пораньше. У нас тут одни миллионеры живут.

Читай здесь

http://finance.yahoo.com/loans/article/105909/States-That-Can%27t-Pay-for-Themselves

Бегемот
10-09-2008, 11:31 AM
а нам пофигу

тут и так как Куба

ешь кокосы, жуй бананы
Чунга-чанга аааааа......

и акуна матата:tongue:

Ауна матата скорее на Гавайях.

Sea
10-09-2008, 11:43 AM
Ауна матата скорее на Гавайях.
а у меня сегодня и здесь :cool:
Не могу я уже про этот кризис слушать
У меня уже нервный тик от этих разговоров :14:

Fursetka
10-09-2008, 11:54 AM
Читай здесь

хттп://финанце.яхоо.цом/лоанс/артицле/105909/Статес-Тхат-Цан%27т-Паы-фор-Тхемселвес
я это уже читала с утра пораньше
[NY] тоже в этом списке, как не прескорбно

Махрютка
10-09-2008, 04:09 PM
господи, какой же ты толстокожий....:чеер:
толстoжопый?:lol2:

химик
10-09-2008, 05:49 PM
Не получится уже... тетки денег заработали много и власть. У нас в Майами больше половины меров городков - женщины. В Авентуре, в Майами Бич...
Поэтому и такой дефицит бюджета в штате ...:umn:

Alex5448
10-09-2008, 06:55 PM
Только не Франкфрут! Остальное вроде подойдет

Брюссель в районе Укле или Форе... Если бы не погода было бы перфект.

-Helena-
10-09-2008, 07:08 PM
толстoжопый?:lol2:

болезнь ХХ1 века - ожирение моска!!!
поражает тока мужчин!!!:cheer: переживших голод...

Дженни
10-09-2008, 07:24 PM
Брюссель в районе Укле или Форе... Если бы не погода было бы перфект.
Если бы да кабы...

Для меня погода - определяющий фактор.

Alex5448
10-09-2008, 08:16 PM
Если бы да кабы...

Для меня погода - определяющий фактор.

Я это Рыпке сказал.
Как же ты терпела москву? Я раньше подумовал пожить там годик два (полно классных девочек) но погода меня убивает. Не терплю дикий холод.

Дженни
10-09-2008, 08:21 PM
Как же ты терпела москву?.
С трудом.

Рыпка
10-09-2008, 08:22 PM
Брюссель в районе Укле или Форе... Если бы не погода было бы перфект.
Что это - Укле и Форе? У меня топографический кретинизм

Бегемот
10-09-2008, 08:25 PM
я это уже читала с утра пораньше
[NY] тоже в этом списке, как не прескорбно
ну а как ты думала?
ничего удивительного в этом нет.

Alex5448
10-09-2008, 08:27 PM
Что это - Укле и Форе? У меня топографический кретинизм

Очень хорошие районы в Брюсселе, почти без арабов. Хотя я лично жил в небольшом фламандском городке. Там вообще лепота...

Рыпка
10-09-2008, 08:27 PM
ну а как ты думала?
ничего удивительного в этом нет.
you know what? I am sick thinking about it.
Let's eat drink and be marry, cause tomorrow we may die

Slippery When Wet
10-09-2008, 08:39 PM
Я заметил тенденцию.
Люди не очень хорошо говорящие по английски используют полу-арго типа сокращений.
Вот например есть такое слово "because", которое у тех людей трансформируется в "cause".
Что это.
Дань моде?
Чувствовать себя моложе?
Желание абстрагироваться?
Я не знаю.
Пока не знаю.

Дженни
10-09-2008, 08:41 PM
Я заметил тенденцию.
Люди не очень хорошо говорящие по английски используют полу-арго типа сокращений.
Вот например есть такое слово "because", которое у тех людей трансформируется в "cause".
.
Приехали.

Так все американцы делают.

Гейтор вместо аллигейтор и тд.

Slippery When Wet
10-09-2008, 08:44 PM
Приехали.

Так все американцы делают.

Гейтор вместо аллигейтор и тд.
ключевое слово "американцы"...:kos:

Дженни
10-09-2008, 08:45 PM
ключевое слово "американцы"...:kos:
Американцы специально коверкают английский, чтобы англичане их не понимали.

Была бы их воля - они бы свой отдельный язык придумали, но это слишком сложно и нереально

Рыпка
10-09-2008, 08:48 PM
Я заметил тенденцию.
Люди не очень хорошо говорящие по английски используют полу-арго типа сокращений.
Вот например есть такое слово "бецаусе", которое у тех людей трансформируется в "цаусе".
Что это.
Дань моде?
Чувствовать себя моложе?
Желание абстрагироваться?
Я не знаю.
Пока не знаю.
А я отвечу - когда говорят "cause" вместо "because" - это исключительно с целью тебе понравитса. Так что ты не сомневайся в следующий раз

Slippery When Wet
10-09-2008, 08:48 PM
Американцы специально коверкают английский, чтобы англичане их не понимали.

Была бы их воля - они бы свой отдельный язык придумали, но это слишком сложно и нереально
Правда што ли...8-O

Slippery When Wet
10-09-2008, 08:53 PM
А я отвечу - когда говорят "cause" вместо "because" - это исключительно с целью тебе понравитса. Так что ты не сомневайся в следующий раз
Да мне ж не надо с целью понравитьса.
Зачем мне.
Но мне бы хотелось штоб все сумасшедшие находились в больнице...или в теме про три кризиса.
И, так-скать, не лезли свиным рылом.

Дженни
10-09-2008, 08:54 PM
Правда што ли...8-O
Не знаю. Это моя теория.

химик
10-09-2008, 08:55 PM
Американцы специально коверкают английский, чтобы англичане их не понимали.

Была бы их воля - они бы свой отдельный язык придумали, но это слишком сложно и нереально
Данунах это идиоткие бриты на нашем американском с жуктим акцентом говорят ...

Дженни
10-09-2008, 08:56 PM
Данунах это идиоткие бриты на нашем американском с жуктим акцентом говорят ...
Тож верно... :) :)

Рыпка
10-09-2008, 08:58 PM
Да мне ж не надо с целью понравитьса.
Зачем мне.
.
Ну дак кто ж признаетйса в своей неполноцености;)


Но мне бы хотелось штоб все сумасшедшие находились в больнице...или в теме про три кризиса.
И, так-скать, не лезли свиным рылом.
Ну мало ли что тебе хотелось. Кто же тебя слушать будет?:angel:

Slippery When Wet
10-09-2008, 09:04 PM
Ну дак кто ж признаетйса в своей неполноцености;)

Так и не надо.
Не признавайся.
Кто ж требует...:rtyu:

Рыпка
10-09-2008, 09:07 PM
:rtyu:
Так и не надо.
Не признавайся.
Кто ж требует...:ртю:
Вот именно - Никто не требует -а ты бежишь с росписью о собственой нопolноцености:rtyu: Did she cheat on you??
Oooo! My poor dariling.. She did.. was she also fat??

Рыпка
10-09-2008, 09:13 PM
: Did she cheat on you??
Oooo! My poor dariling.. She did.. was she also fat??

Slippery When Wet
10-09-2008, 09:15 PM
Што-то мне подсказывает эти персонажи в лице "Рыпки", "Мати", "nat123" попали сюда с форума "русских невест".
Интуиция я думаю.

Рыпка
10-09-2008, 09:16 PM
:))))

химик
10-09-2008, 09:16 PM
Што-то мне подсказывает эти персонажи в лице "Рыпки", "Мати", "нат123" попали сюда с форума "русских невест".
Интуиция я думаю.
Слип ... ты просто не читал представительниц [RWA] ... :grum:

Рыпка
10-09-2008, 09:18 PM
Што-то мне подсказывает эти персонажи в лице "Рыпки", "Мати", "нат123" попали сюда с форума "русских невест".
Интуиция я думаю.
И ты прав!! (Как всегда, пальцем- в небо! :lol:)твоя интуицыя тебя не обманула

Slippery When Wet
10-09-2008, 09:19 PM
Oooo! My poor dariling.. She did.. was she also fat??
Во даёт...сама с собой говорит...8-O

Рыпка
10-09-2008, 09:21 PM
Во даёт...сама с собой говорит...8-О
:D Да ладно, что ты так нервничаешь

Slippery When Wet
10-09-2008, 09:25 PM
Слип ... ты просто не читал представительниц [RWA] ... :grum:
Не...я не читал.
Но там же ж наверное молоденькие пишут?

Alex5448
10-09-2008, 09:26 PM
Не...я не читал.
Но там же ж наверное молоденькие пишут?

Это что еще за серпентарий?

Феть
10-09-2008, 09:37 PM
Я заметил тенденцию.
Люди не очень хорошо говорящие по английски используют полу-арго типа сокращений.
Вот например есть такое слово "бецаусе", которое у тех людей трансформируется в "цаусе".
Что это.
Дань моде?
Чувствовать себя моложе?
Желание абстрагироваться?
Я не знаю.
Пока не знаю.


Это лень. Лoмата лишний раз языком ворочать :D