View Full Version : Вопрос Слиппери и Алексу.
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Саломея
10-07-2008, 11:54 AM
/шепотом/
у них с патенцией баааальшие проблемы;)
это у атомщиков....:kos:
vitalysk
10-07-2008, 11:54 AM
Так.
Читаю.
Воспринимаю.
Думаю.
Чувствую.
Дааааа....
Бракованый Буратино
10-07-2008, 11:54 AM
и бордели есть :grum:
Вы очень смешно пошутили. Утонченно, я бы даже сказал
cosmopolit
10-07-2008, 11:55 AM
А чего так?
Чушь
ага
атомный реактор он очень полезный для мушского здоровья
cosmopolit
10-07-2008, 11:56 AM
это у атомщиков....:kos:
так он че на дизелях море утюжил?
фиииии
не ас со спецзаданьем.... :kos:
Бракованый Буратино
10-07-2008, 11:57 AM
это у атомщиков....:kos:
Практически все лодки - атомные. Уже на втором поколении лодок, вошедших в эксплуатацию в конце 60х, проблем с радиоактивными утечками практически не было.
Низкий рост, радиация - досужие байки, основанные на ряде инцидентов, действительно имевших место в начале эпохи подводного атомного флота. Низкорослым подводникам с проблемами с потенцией сейчас в среднем лет по 70
Бракованый Буратино
10-07-2008, 11:58 AM
ага
атомный реактор он очень полезный для мушского здоровья
Вы, простите, исходите из собственного опыта сексуальных разочарований с подводниками?
Бегемот
10-07-2008, 12:00 PM
То есть на Титанике вы бы растолкали женщин и заняли бы первыми места в шлюпках?
Да или нет?
Алекс, правда, уже ответил:
И эти люди еще говорят, что они за нас воевать будут.
Очередная провокационная ветка. :grum:
А еще телки пытаются замылить воинствующий феменизм! :grum:
Я ваще слабо понимаю эти выступления на тему " а если б да кабы, то во рту б росли грибы".
Е асли б ты вез патроны, а если б ты вез макароны, и т.д.
Алекс бы стоял на входе у шлюпки и раздавал спас жилеты с предварительным вопросом: " А Вы рожали?"
Ответ положительный = получает жилет и проход на шлюпку.
Ответ отрицательный = пинка, и "в воду жабы".
cosmopolit
10-07-2008, 12:00 PM
Вы, простите, исходите из собственного опыта сексуальных разочарований с подводниками?
прааастите, если заехала по живому:)
mineral
10-07-2008, 12:02 PM
Очередная провокационная ветка. :grum:
А еще телки пытаются замылить воинствующий феменизм! :grum:
Я ваще слабо понимаю эти выступления на тему " а если б да кабы, то во рту б росли грибы".
Е асли б ты вез патроны, а если б ты вез макароны, и т.д.
Алекс бы стоял на входе у шлюпки и раздавал спас жилеты с предварительным вопросом: " А Вы рожали?"
Ответ положительный = получает жилет и проход на шлюпку.
Ответ отрицательный = пинка, и "в воду жабы".
:grum:
Саломея
10-07-2008, 12:04 PM
Я ваще слабо понимаю эти выступления на тему " а если б да кабы, то во рту б росли грибы".
".
Уйди, мальчик. Не мешай (ц)
Бега, тут уже пра Слипери и Алекса все давно забыли....
У нас новые герои.
cosmopolit
10-07-2008, 12:05 PM
Очередная провокационная ветка. :grum:
А еще телки пытаются замылить воинствующий феменизм! :grum:
Я ваще слабо понимаю эти выступления на тему " а если б да кабы, то во рту б росли грибы".
Е асли б ты вез патроны, а если б ты вез макароны, и т.д.
Алекс бы стоял на входе у шлюпки и раздавал спас жилеты с предварительным вопросом: " А Вы рожали?"
Ответ положительный = получает жилет и проход на шлюпку.
Ответ отрицательный = пинка, и "в воду жабы".
...а перед шлюпкой стоит Слиппери и галантно подает лапку дамочкам 200+ паундов... шоб не подскользнулись и не шмякнулись в воду невзначай
не дай боже упадут, поднявшийся 9-ый вал смоет всех нахер и шлюпку и Алекса и Слипа...
Бракованый Буратино
10-07-2008, 12:34 PM
прааастите, если заехала по живому:)
Я о Вашем опыте вообще-то говорил. Вы же о какой-то проблеме говорите
Cherry29
10-07-2008, 02:22 PM
взяли и наехали на Слиппа
ну шо за народ такой...
ужас...
:(
На него разве можнА наехать :1:
Cherry29
10-07-2008, 02:24 PM
мы с вами разные женщины
мне комфортно когда рядом со мной надежный мужчина, а не подкаблучник
Таже фигня :nail:
Таже фигня :наил:
Милая Черри29, ну покажите мне хоть одну женщину, которой надёжный мужчина был бы не комфортен :) И с каких это пор надёжность стала антонимом подкаблучника?
Бракованый Буратино
10-07-2008, 02:35 PM
Все эти филиппики о чести и достоинстве очень забавно смотрятся на фоне стеба по поводу подводников и их предполагаемых проблем.
Я думаю, экипажам стратегических бумеров, охраняющих самоё возможность русско-американских женщин трендеть на форумах, было бы поучительно узнать, что эти женщины о них думают
Я думаю, экипажам стратегических бумеров, охраняющих самоё возможность русско-американских женщин трендеть на форумах, было бы поучительно узнать, что эти женщины о них думают
Узнав правду, они бы сжевали (со стыду) свои береты :evillaugh :evillaugh
Бракованый Буратино
10-07-2008, 02:52 PM
Узнав правду, они бы сжевали (со стыду) свои береты :evillaugh :evillaugh
Люди, вобщем, ежесекундно рискуют жизнями.
Саломея
10-07-2008, 03:11 PM
Узнав правду, они бы сжевали (со стыду) свои береты :евиллаугх :евиллаугх
пилотки наверно...
О, Буратино, вопрос: а у подводникоф есть бисказырки?
Бракованый Буратино
10-07-2008, 03:14 PM
пилотки наверно...
О, Буратино, вопрос: а у подводникоф есть бисказырки?
Есть полный вещевой аттестат. На борту бескозырки и фуражки не носят, ни подводники, ни надводники. Пилотки - это так, по случаю, ну и в кинах все больше, обычно вообще ходят без головных уборов. Опять же - на борту если, наверх - там, другое дело
Оно Вам надо, Саломея? :)
Саломея
10-07-2008, 03:21 PM
Оно Вам надо, Саломея? :)
Да не ето я про дедушкины фотки вспомнила.
Там не было ни одного в бескозырке...
Ну правда может и матросов не было /не помню/
Спасибо за разьянения...
Бегемот
10-07-2008, 09:11 PM
...а перед шлюпкой стоит Слиппери и галантно подает лапку дамочкам 200+ паундов... шоб не подскользнулись и не шмякнулись в воду невзначай
не дай боже упадут, поднявшийся 9-ый вал смоет всех нахер и шлюпку и Алекса и Слипа...
Какую еще ручку?
У Слипа весы, рулетка, и табличка с пропорциями рост\вес\объем.
Он строго отбирает кто квалифайд для спасения на шлюпке,а кому дать поджопник и отправить в свободное плавание. :34::leader:
Какую еще ручку?
У Слипа весы, рулетка, и табличка с пропорциями рост\вес\объем.
Он строго отбирает кто квалифайд для спасения на шлюпке,а кому дать поджопник и отправить в свободное плавание. :34::леадер:
прально ! :D
потомучто уже определили, что
полные на воде лучше держаться :34:
а худых- больше в шлюпку поместиться :34:
химик
10-07-2008, 09:28 PM
То есть на Титанике вы бы растолкали женщин и заняли бы первыми места в шлюпках?
Да или нет?
Алекс, правда, уже ответил:
И эти люди еще говорят, что они за нас воевать будут.
Не за вас а за Родину! :34:
химик
10-07-2008, 09:30 PM
ага
атомный реактор он очень полезный для мушского здоровья
При наличии свинцовых семейных труханов :1:
Alex5448
10-07-2008, 09:37 PM
Какую еще ручку?
У Слипа весы, рулетка, и табличка с пропорциями рост\вес\объем.
Он строго отбирает кто квалифайд для спасения на шлюпке,а кому дать поджопник и отправить в свободное плавание. :34::leader:
У нас полностъю противоположный вкус. Я буду пропускать Акватрелей и Ларсенчиков а Слип будет пытатся их сбросить в воду. За что полетит сам:34:
У нас полностъю противоположный вкус. Я буду пропускать Акватрелей и Ларсенчиков а Слип будет пытатся их сбросить в воду. За что полетит сам:34:
в результате фсе деффки будут в воде
вы со Слипом подеретесь и перевернете лодку
ффсе плохо
химик
10-07-2008, 09:41 PM
в результате фсе деффки будут в воде
вы со Слипом подеретесь и перевернете лодку
ффсе плохо
хрена лысого :1: шлюпку угонит химик ... предварительно погрузив туда всех рыженького окрасу :hmm: :grum:
Бегемот
10-07-2008, 09:44 PM
прально ! :D
потомучто уже определили, что
полные на воде лучше держаться :34:
а худых- больше в шлюпку поместиться :34:
Экзактли май поинт.
Sixteen
10-07-2008, 09:46 PM
дамы и гаспада. в связи с экономическим кризисом на тетанеге нету никаких шлюпок. на них не хватило денег, и менеджмент принял решение их не ставить.
Kadet
10-07-2008, 09:46 PM
Какую еще ручку?
У Слипа весы, рулетка, и табличка с пропорциями рост\вес\объем.
Он строго отбирает кто квалифайд для спасения на шлюпке,а кому дать поджопник и отправить в свободное плавание. :34::леадер:
навеяло: потонул кораблик, спасатели на шлюпке утопающих вылавливают - за волосы и в шлюпку... Тут мужик лысый подгребает - матрос его за волосы - а волос нету... Секунду подумал, веслом по башке - Не до шуток нам тут...
Бегемот
10-07-2008, 09:49 PM
У нас полностъю противоположный вкус. Я буду пропускать Акватрелей и Ларсенчиков а Слип будет пытатся их сбросить в воду. За что полетит сам:34:
ВАш вкус мало пока обсуждался в данной ситуации.
Ибо спасать надо все равно лучших из лучших, а не всех подряд.
Так что не смотря ни на што, вам придется прийти к консенсусу, причем довольно быстро.
Кстати говря, Слипу, судя по его подходу, больше важна гармония, и совершенство, нежели лишние сантиметры ног, в последствии торчащие у него за плечами. ;)
Бегемот
10-07-2008, 09:50 PM
дамы и гаспада. в связи с экономическим кризисом на тетанеге нету никаких шлюпок. на них не хватило денег, и менеджмент принял решение их не ставить.
Слышится звук отлетающих досок, появляется химек с фомкой разбирающий верхнюю палубу.
хрена лысого :1: шлюпку угонит химик ... предварительно погрузив туда всех рыженького окрасу :хмм: :грум:
ну вот
только обрадовалась- худых берут
тут же всех выкинули и загрузились рыжими :evillaugh
Alex5448
10-07-2008, 09:52 PM
ВАш вкус мало пока обсуждался в данной ситуации.
Ибо спасать надо все равно лучших из лучших, а не всех подряд.
Так что не смотря ни на што, вам придется прийти к консенсусу, причем довольно быстро.
Кстати говря, Слипу, судя по его подходу, больше важна гармония, и совершенство, нежели лишние сантиметры ног, в последствии торчащие у него за плечами. ;)
Он девушек выше 170 называет биороботами:mad:
химик
10-07-2008, 09:53 PM
Он девушек выше 170 называет биороботами:мад:
Правильно делает ... у девушек рост должен быть как у венеры милосской ... 164 :1:
Alex5448
10-07-2008, 09:54 PM
Правильно делает ... у девушек рост должен быть как у венеры милосской ... 164 :1:
Какой рост у твоей?:)
Какой рост у твоей?:)
164 :34:
На качелях...
10-07-2008, 09:55 PM
http://www.funpic.hu/files/pics/00031/00031626.jpg
Alex5448
10-07-2008, 09:55 PM
164 :34:
И не сомневался:)
larsen
10-07-2008, 09:56 PM
ВАш вкус мало пока обсуждался в данной ситуации.
Ибо спасать надо все равно лучших из лучших, а не всех подряд.
Так что не смотря ни на што, вам придется прийти к консенсусу, причем довольно быстро.
Кстати говря, Слипу, судя по его подходу, больше важна гармония, и совершенство, нежели лишние сантиметры ног, в последствии торчащие у него за плечами. ;)
Аква, ты читала,,? [:nail:]
Бегемот
10-07-2008, 09:57 PM
Он девушек выше 170 называет биороботами:mad:
Ну и што?
Ты не читал, что когда телка выше определенного роста, и при этом оч худая, это указывает на наличие больше, чем обычно мужского полового гормона? ;)
Что может даже иногда служить фактором уменьшенной фертильности. :mad:
Alex5448
10-07-2008, 09:58 PM
Аква, ты читала,,? [:nail:]
А ты читала кого я спасу первой? :angel:
larsen
10-07-2008, 09:58 PM
хрена лысого [:1:] шлюпку угонит химик ... предварительно погрузив туда всех рыженького окрасу [:hmm: :grum:]
хну никто не продаёт,,?
На качелях...
10-07-2008, 09:59 PM
а че.. я б спас кавонить..
Бегемот
10-07-2008, 09:59 PM
Аква, ты читала,,? [:nail:]
Спокойно Ипполит. (С)
Вы же квалифайд обе_две.
Alex5448
10-07-2008, 10:00 PM
Ну и што?
Ты не читал, что когда телка выше определенного роста, и при этом оч худая, это указывает на наличие больше, чем обычно мужского полового гормона? ;)
Что может даже иногда служить фактором уменьшенной фертильности. :mad:
Ну, оч. худая никогда не хорошо... Я что голодный кобель чтоб кидатся на кости?
На качелях...
10-07-2008, 10:00 PM
факторOм уменьшенной фертильности
/вслушивается в звучание/
Дыхание Чейн-Sтокса..(C)
mineral
10-07-2008, 10:01 PM
Спасать надо так, чтоб было с кем потом пульку расписать... И чтоб не в долг играли... :tongue:
Бегемот
10-07-2008, 10:01 PM
а че.. я б спас кавонить..
Это кто, Алекс 5448 или Слипп?
Sixteen
10-07-2008, 10:02 PM
прилитит вдруг кашарег
на бальшом вирталети
и спасет всех брюнетак
и всех бландинак
с целью их трахнуть
патамушто фигли
На качелях...
10-07-2008, 10:03 PM
Это кто, Алекс 5448 или Слипп?
ХДЕ? :shock:
Odinokiy_Ostrov
10-07-2008, 10:08 PM
То есть на Титанике вы бы растолкали женщин и заняли бы первыми места в шлюпках?
Да или нет?
Алекс, правда, уже ответил:
И эти люди еще говорят, что они за нас воевать будут.
На самом деле, никто из нас не знает, как поведёт себя в экстримальной ситуации.
Меня сейчас закидают помидорами, но я не считаю, что "настоящий мужчина" что-то кому-то (кроме своей семьи) должен ценой своей жизни.
Естесвенно, каждый из нас (и мужчины, и женщины) отдали бы свою жизнь за жизнь своих детей.
Но, дорогие женщины, которые здесь писали, что "настоящий мужчина должен...", скажите мне, пожалуйста, хотели ли бы вы, чтобы ваш муж спас совершенно чужую женщину ценой своей жизни, тем самым оставив одних вас и ваших детей? Я бы, честно говоря, не хотела.
прилитит вдруг кашарег
на бальшом вирталети
и спасет всех брюнетак
и всех бландинак
с целью их трахнуть
патамушто фигли
Закричат патом детишки
"Папа, дай-ка нам деньжишки!"
А ниважно с какой целью
Патамушта фигли :)
хну никто не продаёт,,?
у меня пакетик, но дорого. берешь?
Минерал, спасай меня - у меня деньги на пульку есть :leader:
Sixteen
10-07-2008, 10:15 PM
Закричат патом детишки
"Папа, дай-ка нам деньжишки!"
А ниважно с какой целью
Патамушта фигли :)
Феть, а Вы сударыня помешаны на детишках. Если я не ошибаюся, Вы меня уж не в первой пугаете детишками и финансовыми расходами с ними связаными. Что это, приколы или нечто большее?
Феть, а Вы сударыня помешаны на детишках. Если я не ошибаюся, Вы меня уж не в первой пугаете детишками и финансовыми расходами с ними связаными. Что это, приколы или нечто большее?
Чё? /но на всякий случай/ Да, ты очень похож на отца одного из моих 30 детей :D
PS Процитировать не влом? (хоть один единственный раз, конечно не учитывая стишка)
Бегемот
10-07-2008, 10:19 PM
ХДЕ? :shock:
в шлюпки
Alex5448
10-07-2008, 10:21 PM
На самом деле, никто из нас не знает, как поведёт себя в экстримальной ситуации.
Меня сейчас закидают помидорами, но я не считаю, что "настоящий мужчина" что-то кому-то (кроме своей семьи) должен ценой своей жизни.
Естесвенно, каждый из нас (и мужчины, и женщины) отдали бы свою жизнь за жизнь своих детей.
Но, дорогие женщины, которые здесь писали, что "настоящий мужчина должен...", скажите мне, пожалуйста, хотели ли бы вы, чтобы ваш муж спас совершенно чужую женщину ценой своей жизни, тем самым оставив одних вас и ваших детей? Я бы, честно говоря, не хотела.
Черное нынче в моде, а быть вдовой героя вообще... Особенно когда есть на муже хорошая страховка...
На качелях...
10-07-2008, 10:25 PM
в шлюпки
там Гребибля и Гребубля
larsen
10-07-2008, 10:25 PM
А ты читала кого я спасу первой? [:angel:]
единственная надежда[:kiss:]
:titanik:
Sixteen
10-07-2008, 10:25 PM
Чё? /но на всякий случай/ Да, ты очень похож на отца одного из моих 30 детей :D
PS Процитировать не влом? (хоть один единственный раз, конечно не учитывая стишка)
чааавооооо?
Akela
10-07-2008, 10:26 PM
единственная надежда[:kiss:]
:титаник:
Но тебе придется заплатить за пиво. Сполна.
larsen
10-07-2008, 10:29 PM
Но тебе придется заплатить за пиво. Сполна.
лишь бы ноги не отпиливать...:D
чааавооооо?
Абазналси, грю, вот чаааавооо
Alex5448
10-07-2008, 10:31 PM
лишь бы ноги не отпиливать...:D
Тебе их удлинять придется...
На качелях...
10-07-2008, 10:32 PM
Тебе их удлинять придется...
ты что-нибудь слышал о пропорциональности?
http://www.sotvoreniye.ru/articles/images/golden_ratio/ergonomi.jpg
Бегемот
10-07-2008, 10:32 PM
На самом деле, никто из нас не знает, как поведёт себя в экстримальной ситуации.
Меня сейчас закидают помидорами, но я не считаю, что "настоящий мужчина" что-то кому-то (кроме своей семьи) должен ценой своей жизни.
Естесвенно, каждый из нас (и мужчины, и женщины) отдали бы свою жизнь за жизнь своих детей.
Но, дорогие женщины, которые здесь писали, что "настоящий мужчина должен...", скажите мне, пожалуйста, хотели ли бы вы, чтобы ваш муж спас совершенно чужую женщину ценой своей жизни, тем самым оставив одних вас и ваших детей? Я бы, честно говоря, не хотела.
/делает удивленную морду/
а почему? :rolleyes:
Sixteen
10-07-2008, 10:32 PM
Абазналси, грю, вот чаааавооо
все может быть. у меня от вас сударыня ужасно сильное дежавю.
как будто все эти наезды с детьми уже были. странно это. почему как только я хочу потрахаться набегают женщины и начинают нудить про детей которых надо будет кормить и снабждать деньгами. почему вот когда виталюск хочет потрахаться никто не набегает и не нудит. блин. абазлилсо.
все может быть. у меня от вас сударыня ужасно сильное дежавю.
как будто все эти наезды с детьми уже были. странно это. почему как только я хочу потрахаться набегают женщины и начинают нудить про детей которых надо будет кормить и снабждать деньгами. почему вот когда виталюск хочет потрахаться никто не набегает и не нудит. блин. абазлилсо.
СамЭц! :D
/сильна ржу/
Odinokiy_Ostrov
10-07-2008, 10:34 PM
/делает удивленную морду/
а почему? :роллеыес:
Что "почему"? :confused:
ты что-нибудь слышал о пропорциональности?
http://www.sotvoreniye.ru/articles/images/golden_ratio/ergonomi.jpg
легла на картинку
тщательно измерилась ...
Бегемот
10-07-2008, 10:35 PM
Тебе их удлинять придется...
воооот на столько?
/показывает рукаме/
Рыпка
10-07-2008, 10:35 PM
все может быть. у меня от вас сударыня ужасно сильное дежавю.
как будто все эти наезды с детьми уже были. странно это. почему как только я хочу потрахаться набегают женщины и начинают нудить про детей которых надо будет кормить и снабждать деньгами. почему вот когда виталюск хочет потрахаться никто не набегает и не нудит. блин. абазлилсо.
Виталиск стихи пишет
все может быть. у меня от вас сударыня ужасно сильное дежавю.
как будто все эти наезды с детьми уже были. странно это. почему как только я хочу потрахаться набегают женщины и начинают нудить про детей которых надо будет кормить и снабждать деньгами. почему вот когда виталюск хочет потрахаться никто не набегает и не нудит. блин. абазлилсо.
он бедный и лоботрыс
а ты богатый и надежный :34:
Sixteen
10-07-2008, 10:36 PM
Виталиск стихи пишет
я тожы напесал стих. тока плохой.
На качелях...
10-07-2008, 10:36 PM
легла на картинку
тщательно измерилась ...
тебе сюда (http://www.olish.ru/stat2.html)
Бегемот
10-07-2008, 10:36 PM
Что "почему"? :confused:
что "настоящий мужчина должен...", скажите мне, пожалуйста, хотели ли бы вы, чтобы ваш муж спас совершенно чужую женщину ценой своей жизни, тем самым оставив одних вас и ваших детей? Я бы, честно говоря, не хотела.
почему не хотела бы, шоб он спас чужую ценой своей жизни?
Дженни ведь хочет. ;)
На качелях...
10-07-2008, 10:38 PM
у Дженни нет ни детей, ни своего мужчины
когда нет - то и жалеть не о чем. как бы.
тебе сюда (http://www.olish.ru/stat2.html)
прочитала
да, это про меня :kos:
Бегемот
10-07-2008, 10:38 PM
он бедный и лоботрыс
а ты богатый и надежный :34:
Как весь гражданский флот? ;)
Бегемот
10-07-2008, 10:40 PM
у Дженни нет ни детей, ни своего мужчины
когда нет - то и жалеть не о чем. как бы.
Чет ты перегнул слеганца вроде.
У нее есть и то и другое, и причем в одном лице. :mad:
Рыпка
10-07-2008, 10:40 PM
я тожы напесал стих. тока плохой.
та хде?.. (ц)
Реклама - двигатель торговли :lol:
На качелях...
10-07-2008, 10:42 PM
Чет ты перегнул слеганца вроде.
У нее есть и то и другое, и причем в одном лице. :мад:
да?
тогда это инцест.
хотя я не следил за перепитиями.
Sixteen
10-07-2008, 10:42 PM
та хде?.. (ц)
Реклама - двигатель торговли :lol:
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2726683&postcount=117)
я тожы напесал стих. тока плохой.
Но зато как в них чувствуется богатство и надёжнасть?! /взвизгнула/ А вирталёт ваще - далёкий символ мечты детства. "Прилетит вдруг валшебник в галубом вирталёте", ага. Вот и рожать сразу хочеца, и на деньги раскручивать. Штобы всё и сразу. Вот такие вот стихи. За душу берут.
Бегемот
10-07-2008, 10:43 PM
он бедный и лоботрыс
а ты богатый и надежный :34:
кстате на титаниге, как раз была раскрыта тема спасения на водах бедным ди каприо, версус сохранения сопственнай шкурки богатым непомнюкакеготам.
Бегемот
10-07-2008, 10:45 PM
Но зато как в них чувствуется богатство и надёжнасть?! /взвизгнула/ А вирталёт ваще - далёкий символ мечты детства. "Прилетит вдруг валшебник в галубом вирталёте", ага. Вот и рожать сразу хочеца, и на деньги раскручивать. Штобы всё и сразу. Вот такие вот стихи. За душу берут.
Заветных 3 желания
Исполнит Мудрый Гудвин... (С)
Odinokiy_Ostrov
10-07-2008, 10:45 PM
что "настоящий мужчина должен...", скажите мне, пожалуйста, хотели ли бы вы, чтобы ваш муж спас совершенно чужую женщину ценой своей жизни, тем самым оставив одних вас и ваших детей? Я бы, честно говоря, не хотела.
почему не хотела бы, шоб он спас чужую ценой своей жизни?
Дженни ведь хочет. ;)
Дженни не хочет, чтобы её мужчина спасал кого-нибудь ценой своей жизни, она хочет, чтобы чужие мужчины спасали её. ;)
Заветных 3 желания
Исполнит Мудрый Гудвин... (С)
А Вы пальцы за миня тоже загибать будити?
Sixteen
10-07-2008, 10:47 PM
Но зато как в них чувствуется богатство и надёжнасть?! /взвизгнула/ А вирталёт ваще - далёкий символ мечты детства. "Прилетит вдруг валшебник в галубом вирталёте", ага. Вот и рожать сразу хочеца, и на деньги раскручивать. Штобы всё и сразу. Вот такие вот стихи. За душу берут.
то был не стих, то была проза .... какой же это стих, который оканчивается крайне неромантичным словом "фигли".
то был не стих, то была проза .... какой же это стих, который оканчивается крайне неромантичным словом "фигли".
Поздна ушами хлопать и "как я здесь аказался?!" вопросы задавать. Продано. Ай мин - куплено. С па-трах-аме.
На качелях...
10-07-2008, 10:50 PM
Дженни не хочет, чтобы её мужчина спасал кого-нибудь ценой своей жизни, она хочет, чтобы чужие мужчины спасали её. ;)
а на ихних жен ей наср.., получаится..
такая она на самом деле, женская солидарность..
о... а тем временем ее мусчина будит спасать других женсчин
а они в благодарность ему отдадутся
все при деле
Рыпка
10-07-2008, 10:50 PM
тут (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2726683&postcount=117)
Там нет про рыбку.. Низачет!!
Бегемот
10-07-2008, 10:52 PM
Дженни не хочет, чтобы её мужчина спасал кого-нибудь ценой своей жизни, она хочет, чтобы чужие мужчины спасали её. ;)
Ну а ты почему против, чтоб твой мужик спасал Дженни ценой своей жизни? ;)
Бегемот
10-07-2008, 10:52 PM
А Вы пальцы за миня тоже загибать будити?
Мы и пироги за тебя есть тоже будем. (С)
Sixteen
10-07-2008, 10:53 PM
Там нет про рыбку.. Низачет!!
ты уверена што тебе это нужно ....
а то ведь я припишу че нить. будиш знать!
Odinokiy_Ostrov
10-07-2008, 10:53 PM
Ну а ты почему против, чтоб твой мужик спасал Дженни ценой своей жизни? ;)
Потому что он мне дороже, чем Дженни. (Дженни, [no offense], я тебя очень люблю, как форумский персонаж, но с бойфрендом у меня, всё-таки, более близкие отношения. :) )
Бегемот
10-07-2008, 10:55 PM
а на ихних жен ей наср.., получаится..
такая она на самом деле, женская солидарность..
о... а тем временем ее мусчина будит спасать других женсчин
а они в благодарность ему отдадутся
все при деле
вторая часть ирелевант, ее спасут с ребенком. :34:
Sixteen
10-07-2008, 10:55 PM
Поздна ушами хлопать и "как я здесь аказался?!" вопросы задавать. Продано. Ай мин - куплено. С па-трах-аме.
йа настаиваю - это была проза в белом стихе. да.
На качелях...
10-07-2008, 10:56 PM
Там нет про рыбку.. Низачет!!
как это нету.. очень даже есть (http://www.ng.ru/style/2005-06-02/8_vobla.html)
Бегемот
10-07-2008, 10:57 PM
Потому что он мне дороже, чем Дженни. (Дженни, [no offense], я тебя очень люблю, как форумский персонаж, но с бойфрендом у меня, всё-таки, более близкие отношения. :) )
У меня есть подозрение, вернее мнение, граничащее с уверенностью, что для тов. Слиппери его сигнификант азер, ну примерно в газилион раз важнее, чем Дженни.
ПРо Алекса5448 я ваще молчу.
йа настаиваю - это была проза в белом стихе. да.
Потэйто-потато...:leader:
Рыпка
10-07-2008, 10:58 PM
ты уверена што тебе это нужно ....
а то ведь я припишу че нить. будиш знать!
сраааааашна - аш жуть! (c) :10:
Odinokiy_Ostrov
10-07-2008, 10:59 PM
У меня есть подозрение, вернее мнение, граничащее с уверенностью, что для тов. Слиппери его сигнификант азер, ну примерно в газилион раз важнее, чем Дженни.
ПРо Алекса5448 я ваще молчу.
Так и должно быть, в общем-то.
Рыпка
10-07-2008, 11:01 PM
как это нету.. очень даже есть (http://www.ng.ru/style/2005-06-02/8_vobla.html)
Это ат Ката??..
Как страшно жить!!
Бегемот
10-07-2008, 11:04 PM
Так и должно быть, в общем-то.
Ну так я сразу сказал, что топик, равно как и сама идея притянута за уши. ;):34:
Дженни
10-07-2008, 11:13 PM
Да, я хочу, чтобы мой мужчина спасал других женщин, а не расталкивал их, пробираясь в шлюпку, как трус.
Но я не знаю, как он себя бы повел.
Хотелось бы надеяться, что как мужчина.
Дженни
10-07-2008, 11:13 PM
у Дженни нет ни детей, ни своего мужчины
когда нет - то и жалеть не о чем. как бы.
Это в форумские сплетни.
Махрютка
10-07-2008, 11:21 PM
Это в форумские сплетни.
бесплодная ты моя:grum:
Это в форумские сплетни.
Да и всю тему заодно, чёуштам :D
Alex5448
10-07-2008, 11:24 PM
бесплодная ты моя:grum:
Фубля. Ты что, совсем сдурела?
Махрютка
10-07-2008, 11:26 PM
Фубля. Ты что, совсем сдурела?
ну вот я-то как раз и нет:lol:
Рыпка
10-07-2008, 11:26 PM
бесплодная ты моя:грум:
Ты .. ??
Махрютка
10-07-2008, 11:28 PM
Ты .. ??
что я?
Alex5448
10-07-2008, 11:31 PM
что я?
Обкуреная дура, вот кто ты.
Махрютка
10-07-2008, 11:33 PM
Обкуреная дура, вот кто ты.
если ты дебил не понимаешь о чем речь завали хавальник вонючий,ок?
Galkab
10-07-2008, 11:34 PM
Ты его как женщину занесешь или как ребенка? :)
Как гoлубой алмаз! :grum::evillaugh
Рыпка
10-07-2008, 11:34 PM
что я?
И по-ле-тел, по-ле-тел!.. (c)
Galkab
10-07-2008, 11:35 PM
Извените, ничего, что я сначала? :crazy:
Alex5448
10-07-2008, 11:36 PM
если ты дебил не понимаешь о чем речь завали хавальник вонючий,ок?
Понимаю слишком хорошо... Следи за базаром.
Galkab
10-07-2008, 11:37 PM
Я хочу рационального ответа, без эмоций, почему жизнь женщины дороже жизни мужчины. Вот объясните мне рационально почему мужчина должен утонуть а женщина нет?
Патамуша стране нужны солдаты...а кто их рожать будет? Ты што-ль?:titanik:
Махрютка
10-07-2008, 11:37 PM
Понимаю слишком хорошо... Следи за базаром.
я слежу за базаром. а ты что понимаешь? нука расскажи
Дженни
10-07-2008, 11:37 PM
Дети, не ссорьтесь, на горшок и спать.
Alex5448
10-07-2008, 11:39 PM
Патамуша стране нужны солдаты...а кто их рожать будет? Ты што-ль?:titanik:
Ну так давай аборты запретим. Что скажешь?
Если ты так за демографию радеешь...
Махрютка
10-07-2008, 11:40 PM
Дети, не ссорьтесь, на горшок и спать.
ни пайду:chmo:
Galkab
10-07-2008, 11:40 PM
А чего ты тогда пишешь - вы рожайте, а мы будем за вас воевать?
Ни фига вы не будете за нас воевать.
Вы свои шкуры будете спасать.
O! great minds think alike!:leader:
Дженни
10-07-2008, 11:40 PM
ни пайду:chmo:
Завтра без компота...
Махрютка
10-07-2008, 11:41 PM
Завтра без компота...
а у меня лаптоп новый:leader:
Дженни
10-07-2008, 11:42 PM
Ну так давай аборты запретим. Что скажешь?
Если ты так за демографию радеешь...
Да запрещай. Мы вам семенные канатики будем резать тогда...
Galkab
10-07-2008, 11:42 PM
Ну так давай аборты запретим. Что скажешь?
Если ты так за демографию радеешь...
абортами отсеиваются передумавшие рождаться....или такие как здешние хлопцы..неведомы зверушки...:crazy:
Дженни
10-07-2008, 11:42 PM
а у меня лаптоп новый:leader:
Валио? или Аппл?
Махрютка
10-07-2008, 11:43 PM
Валио? или Аппл?
щас покажу:leader:
Galkab
10-07-2008, 11:45 PM
Ты разницу понимаешь?
Если мужчины не будут воевать, погибнут все. При тонущем корабле все иначе.
если мущины не будут воевать, то как раз все и выживут....и защищать не придётся...а то Ванька защищает Маньку, а Вольдемар- Маргошу....и tак по-очереди..:rolleyes: ;)
Дженни
10-07-2008, 11:46 PM
если мущины не будут воевать, то как раз все и выживут....и защищать не придётся...а то Ванька защищает Маньку, а Вольдемар- Маргошу....и tак по-очереди..:rolleyes: ;)
Галь, он не понимает. Ну и ладно...
Надеюсь, нам с ним не по пути на Титаник..
Пойду я спать, товарищи.
Alex5448
10-07-2008, 11:47 PM
если мущины не будут воевать, то как раз все и выживут....и защищать не придётся...а то Ванька защищает Маньку, а Вольдемар- Маргошу....и tак по-очереди..:rolleyes: ;)
Мда, интересно была ли ты на свете если бы твой дед не воевал...
А про аборты ты серъезно не отвечаешь. Потому что нечем.
Бегемот
10-07-2008, 11:48 PM
Да запрещай. Мы вам семенные канатики будем резать тогда...
ручки коротки. (С)
и потом этож все "хляк" очередной... типа "будем...вам... резать"
хто ж вам даст их, кОнатЕГи эти?
:grum:
или другая, еще более рациональная мысль = почему бы не начать резать канатики прям сейчас, начав с тех, кто ближе? ;)
ведь казлы же все поголовно... у кого они есть, канатики эти. ;)
Махрютка
10-07-2008, 11:53 PM
Галь, он не понимает. Ну и ладно...
Надеюсь, нам с ним не по пути на Титаник..
Пойду я спать, товарищи.
ну вот..а я тут лаптопчик свой фоткаю сижу:mad: :grum:
Galkab
10-08-2008, 12:21 AM
Мда, интересно была ли ты на свете если бы твой дед не воевал...
А про аборты ты серъезно не отвечаешь. Потому что нечем.
тебе на пальцах, или в пенснэ обяснять? :nail:
вторжение
10-08-2008, 04:16 AM
То есть на Титанике вы бы растолкали женщин и заняли бы первыми места в шлюпках?
Да или нет?
Алекс, правда, уже ответил:
...про Алекса не знаю...он мне мало знаком...
...но про Слипперииии...
...на самом деле, пренебрежительно фыркнув, уступит отогретое место--это раз...пренебрежительно фыркнув второй раз, в воду прыгнет---за шляпкой, типО...
...мда...
...когда ему протянут кружку воды с таблеткой аспирина, пренебрежительно фыркнет третий раз и галантно заметит, что все бабы дуры...
...мда...
...потом...
...потом еще и женится...
...воддд...
...потому что циники лямку тянут по полной--просто со стороны этого не видно...
...(в общем, поезжайте с ним в круиз---рекомендую)...
химик
10-08-2008, 05:22 AM
Да, я хочу, чтобы мой мужчина спасал других женщин, а не расталкивал их, пробираясь в шлюпку, как трус.
Но я не знаю, как он себя бы повел.
Хотелось бы надеяться, что как мужчина.
Пррррральна натояший мужина должен быть быстр ... успеть в шлюпку вперед всех до толкучки (прихватив свою половину или чертвертушку с сбой) :1:
Нормально оценить именно ситуацию с кораблекрушением немогу, с массовой автомобильной аварией, могу.
По теме, думаю что все таки затащил бы сначало детей, после женщин, а далее уж если бы хватило мест сел бы .... нет, ну так че нить придумал бы. Если уж суждено потануть ну так с песней "Врагу не сдается наш гордый Варяг ..." пошел бы ко дну ;)
Бракованый Буратино
10-08-2008, 06:30 AM
А чего ты тогда пишешь - вы рожайте, а мы будем за вас воевать?
Ни фига вы не будете за нас воевать.
Вы свои шкуры будете спасать.
Угу. В прочном корпусе АПЛ. Под дамское ржанье по поводу пресловутых проблем потенцией
Sixteen
10-08-2008, 06:34 AM
все люди урррроды. ненавидю!
:евиллаугх :евиллаугх
титаник торпедировать, штоб все умерли нах.
потому что рассобачились, сволочи.
всех выживших заставить в конц-лагере клепать наррродное добро
как базу для следующей НТР. (впадает в режим ярого злобного сталиниста)
Vitta
10-08-2008, 07:20 AM
Как гoлубой алмаз! :grum::evillaugh
именно..
Бракованый Буратино
10-08-2008, 07:24 AM
все люди урррроды. ненавидю!
:евиллаугх :евиллаугх
титаник торпедировать, штоб все умерли нах.
потому что рассобачились, сволочи.
всех выживших заставить в конц-лагере клепать наррродное добро
как базу для следующей НТР. (впадает в режим ярого злобного сталиниста)
Cледующей НТР не будет - парадигма изменилась
Sixteen
10-08-2008, 07:33 AM
Цледующей НТР не будет - парадигма изменилась
она подкрадеца низаметно. и кирдыкнет всем по жопе внезапно.
Бракованый Буратино
10-08-2008, 07:39 AM
она подкрадеца низаметно. и кирдыкнет всем по жопе внезапно.
Не. Наука и техника официально кончились. Дальше человечество будет внутрь себя смотреть, иначе повыздыхает к бениной матери
Sixteen
10-08-2008, 07:44 AM
Не. Наука и техника официально кончились. Дальше человечество будет внутрь себя смотреть, иначе повыздыхает к бениной матери
так всегда думают в начале века. нормально ето. абсолутно тоже самое чуваки трындели в 1908 году каком-нибудь. типа "все что можно было изобрести уже было изобретено, да. наука себя исчерпала, да. иррациональность рулит, рациональность доказала свою несостоятельность "
Бракованый Буратино
10-08-2008, 07:52 AM
так всегда думают в начале века. нормально ето. абсолутно тоже самое чуваки трындели в 1908 году каком-нибудь. типа "все что можно было изобрести уже было изобретено, да. наука себя исчерпала, да. иррациональность рулит, рациональность доказала свою несостоятельность "
Угу. А потом - бац, и Мировая война. Всех утонченных декадентов и разных марселей прустов к херам сдуло с поверхности планеты.
Замерзают окопы пустые.
А потом, опаньки, и Энрико Ферми.
Но я немного не об этом, все же. Хотя, какая хер разница?
Alex5448
10-08-2008, 08:47 AM
тебе на пальцах, или в пенснэ обяснять? :nail:
В пэнсне пожалуйста. Занудно, рационально и без демагогии и эмоций. Ты же вроде не истеричная шавка.
Я тоже одену свой пиджак...
Короче, вопросы такие:
1. Чем женщина лучше мужчины и почему ее жизнь дороже?
2. Почему, если меняем все основы отношений между М и Ж, можно менять только в пользу женщин?
3. Какая релевантность в сегоднящнем мире, когда человечеству не грозит вымирание от не рождаемости, имеет аргумент говорящий что надо спасти женщину (одну из 3.5 миллиардов) а не мужчину, из за ее способости родить?
4. Если так важна демография, почему бы не отменить аборты?
5. Ты бы захотела чтоб твой муж уступил место в шлюпке незнакомой тете?
вторжение
10-08-2008, 09:10 AM
В пэнсне пожалуйста. Занудно, рационально и без демагогии и эмоций.
...какая такая рождаемость...
...если мужчин надо спасать только потому, что они не умеют рожать, то логично (в безстрессовой ситуации) им начислять за это бонусы и платить премии...еще б хорошо освободить от армии...чтобы женщины слкчайно не подумали, что мужчины--защитники в трудную минуту...
Alex5448
10-08-2008, 09:15 AM
...какая такая рождаемость...
...если мужчин надо спасать только потому, что они не умеют рожать, то логично (в безстрессовой ситуации) им начислять за это бонусы и платить премии...еще б хорошо освободить от армии...чтобы женщины слкчайно не подумали, что мужчины--защитники в трудную минуту...
Я же просил без демагогии...
1. Речь идет об уступлении занятого места, не о решениие что именно мужиков надо спасать.
2. Есть разница между защитой и жертвовании собой ради незнакомой женщины только из за того что она женщина.
Fursetka
10-08-2008, 09:17 AM
Патамуша стране нужны солдаты...а кто их рожать будет? Ты што-ль?:титаник:
нуу.. без мужчин тоже вряд ли солдаты родятся
Рыпка
10-08-2008, 09:20 AM
Я же просил без демагогии...
1. Речь идет об уступлении занятого места, не о решениие что именно мужиков надо спасать.
2. Есть разница между защитой и жертвовании собой ради незнакомой женщины только из за того что она женщина.
Да успокойся уже - займи свое место в шлюпке согласно купленных билетов.
Тебе этого все равно не понять - ну не всем дано, ниче страшного
Fursetka
10-08-2008, 09:21 AM
Я же просил без демагогии...
1. Речь идет об уступлении занятого места, не о решениие что именно мужиков надо спасать.
2. Есть разница между защитой и жертвовании собой ради незнакомой женщины только из за того что она женщина.
место можно уступить просто потому что ты мужчина. сильный пол.
но можно и не уступать. переживём ё-моё. будем стоять. беременные, босые, и несчастные. и презрительно смотреть на тебя.
Дженни
10-08-2008, 09:21 AM
нуу.. без мужчин тоже вряд ли солдаты родятся
Партеногенез...
А без солдат можно жить. Главное - чтобы никто не начинал войн.
Дженни
10-08-2008, 09:23 AM
Да успокойся уже - займи свое место в шлюпке согласно купленных билетов.
Тебе этого все равно не понять - ну не всем дано, ниче страшного
:34: :34:
вторжение
10-08-2008, 09:23 AM
Я же просил без демагогии...
1. Речь идет об уступлении занятого места, не о решениие что именно мужиков надо спасать.
2. Есть разница между защитой и жертвовании собой ради незнакомой женщины только из за того что она женщина.
...это все не выходы...
...особенность мужчины заключается в том, что используя свое преимущество в уме и силе он спасает всех и себя красивого...
...(ну, потом спасенные незнакомые женщины, конечно, включают свои чары, но господин--- нини---выпил кефир и откланялсО...он помнит---какой женщине он служит...)...примерно так...
Дженни
10-08-2008, 09:24 AM
Будем надеяться, что на алексовом корабле все женщины будут ему незнакомы. Пусть тонут без сожаления.
Fursetka
10-08-2008, 09:25 AM
Партеногенез...
А без солдат можно жить. Главное - чтобы никто не начинал войн.
дженни, я так и не поняла. почему ты считаешь что мужчина должен остаться на тонущем корабле ради чужой женщины. молодой и здоровой.
и ты так и не ответила, хотела ли бы чтоб твой муж поступил так.
я бы не хотела, например.
Дженни
10-08-2008, 09:26 AM
дженни, я так и не поняла. почему ты считаешь что мужчина должен остаться на тонущем корабле ради чужой женщины. молодой и здоровой.
и ты так и не ответила, хотела ли бы чтоб твой муж поступил так.
я бы не хотела, например.
А я бы хотела.
Потому что так надо.
Ты бы хотела, чтобы твой муж силой вытолкнул женщин и занял место в шлюпке? фу.
Sixteen
10-08-2008, 09:26 AM
Партеногенез...
А без солдат можно жить. Главное - чтобы никто не начинал войн.
ага. а вот как начнеш ты с соседней теткой делить территорию. так вспомни свои слова про неначинание войн, да.
Дженни
10-08-2008, 09:27 AM
ага. а вот как начнеш ты с соседней теткой делить территорию. так вспомни свои слова про неначинание войн, да.
А нафиг мне с ней делить территорию.
Fursetka
10-08-2008, 09:28 AM
А я бы хотела.
Потому что так надо.
Ты бы хотела, чтобы твой муж силой вытолкнул женщин и занял место в шлюпке? фу.
не надо преувеличивать. и фукать тоже не надо.
мне мой муж дороже чем чужая тётенька. и его жизнь мне дороже.
Рыпка
10-08-2008, 09:30 AM
будем стоять. беременные, босые, и несчастные. и презрительно смотреть на тебя.
Да брось.. на что там еще смотреть?
Дженни
10-08-2008, 09:30 AM
не надо преувеличивать. и фукать тоже не надо.
мне мой муж дороже чем чужая тётенька. и его жизнь мне дороже.
Мне тоже. А насчет "фу" - без этого никак. Либо чужая тетенька, либо "фу". А ты хочешь и чтобы он жив остался, и тетеньку не вытолкнул? так не получится по условию задачи.
Fursetka
10-08-2008, 09:32 AM
Мне тоже. А насчет "фу" - без этого никак. Либо чужая тетенька, либо "фу". А ты хочешь и чтобы он жив остался, и тетеньку не вытолкнул? так не получится по условию задачи.
я хочу чтоб он жив остался.
КошЫчка
10-08-2008, 09:32 AM
1. Чем женщина лучше мужчины и почему ее жизнь дороже?
А чем она хуже?
Кoнечно лучше.
Она красивее, мудрее, стройнее, выносливее... она жена, мать, учитель, храницельница домашнего очага, карьеристка, дипломат, она способна сгладить любой конфликт, и разжечь бурные страсти, она всё в одном флаконе, простая и не повторимая, добрая и хищная.. она жизнь.
2. Почему, если меняем все основы отношений между М и Ж, можно менять только в пользу женщин?
потому что кроме женщин больше никого нет.. (смотрит по сторонам ради убеждения)..
3. Какая релевантность в сегоднящнем мире, когда человечеству не грозит вымирание от не рождаемости, имеет аргумент говорящий что надо спасти женщину (одну из 3.5 миллиардов) а не мужчину, из за ее способости родить?
вы предпочитаете стать гомосексуалистом?
4. Если так важна демография, почему бы не отменить аборты?
против отмены на аборты в первую очередь выступят мужчины.. по той элементарной причине, что они физически, не в состоянии будут прокормить весь свой потенциальный приплод.
5. Ты бы захотела чтоб твой муж уступил место в шлюпке незнакомой тете?
Если он муж от слова мужчина, у женщины не будет права выбора.
Fursetka
10-08-2008, 09:32 AM
Да брось.. на что там еще смотреть?
испепелять взглядом :)
вторжение
10-08-2008, 09:38 AM
А ты хочешь и чтобы он жив остался, и тетеньку не вытолкнул? так не получится по условию задачи.
...той тетке дядьку пририсуйте...и пусть он всех, у кого есть категоричные ответы пошлет куданиТь...
...(мы ж не знаем какие мы...и возможно, это хорошо...кто-то уверен хотя бы в себе?...что не озвереем сами?)...
Malishka
10-08-2008, 09:41 AM
[QUOTE=КошЫчка]А чем она хуже?
Конечно лучше.
Она красивее, мудрее, стройнее, выносливее... она жена, мать, учитель, храницельница домашнего очага, карьеристка, дипломат, она способна сгладить любой конфликт, и разжечь бурные страсти, она всё в одном флаконе, простая и не повторимая, добрая и хищная.. она жизнь.[QUOTE]
КОшка, я плакал. Найсли сад:34:
Fursetka
10-08-2008, 09:41 AM
я чисто по бабски рассуждаю. я хочу чтоб муж не утонал на тонущем корбле. а тётки чужие меня не волнуют. всё.
КошЫчка
10-08-2008, 09:50 AM
КОшка, я плакал. Найсли сад:34:
плакать не надо! плакс и истеричек никто не любит :lol:
Sixteen
10-08-2008, 09:51 AM
А нафиг мне с ней делить территорию.
а вы тетки вот такие вот. чуть что - сразу территорию делить.
я вижу ето в метро каждый день. две тетки обязательно начнут дико орать - ты миня талкнулаааа, ааааа, убьюууууу, аааа. вот такие вот тетки. мужиков
вот я не вижу которые бы такое делали. а теток каждый день.
Fursetka
10-08-2008, 09:52 AM
а вы тетки вот такие вот. чуть что - сразу территорию делить.
я вижу ето в метро каждый день. две тетки обязательно начнут дико орать - ты миня талкнулаааа, ааааа, убьюууууу, аааа. вот такие вот тетки. мужиков
вот я не вижу которые бы такое делали. а теток каждый день.
ну не каждый день. не надо.
Sixteen
10-08-2008, 09:54 AM
ну не каждый день. не надо.
я вижу каждый день ёмаё, за последние несколько недель.
чессно говоря они меня достали. уже хочеца взять ту что громче орет и вломить со страшной силой, штоб перестала орать. крайне нехорошее чуйство возникает.
[QUOTE=КошЫчка]А чем она хуже?
Конечно лучше.
Она красивее, мудрее, стройнее, выносливее... она жена, мать, учитель, храницельница домашнего очага, карьеристка, дипломат, она способна сгладить любой конфликт, и разжечь бурные страсти, она всё в одном флаконе, простая и не повторимая, добрая и хищная.. она жизнь.
КОшка, я плакал. Найсли сад:34:
Как можно сравнивать кислое с мягким? Мы разные. Не хуже, не лучше. Просто разные.
КошЫчка
10-08-2008, 09:56 AM
Как можно сравнивать кислое с мягким? Мы разные. Не хуже, не лучше. Просто разные.
да да, с разных планет, и каждому свойственно петь себе диферамбы.
:D
cosmopolit
10-08-2008, 09:57 AM
Феть эта странная какая-то - "Алекс прав", "Умница умна":)
Кошычка, ты хорошо объыснила, только Алекс такое не скушает
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:01 AM
Партеногенез...
А без солдат можно жить. Главное - чтобы никто не начинал войн.
Так не бывает, увы
Sixteen
10-08-2008, 10:02 AM
задумчиво сказал в пространство: тетки лучше мужиков, потому что у них сиськи красивые и лицо привлекательное.
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:03 AM
я чисто по бабски рассуждаю. я хочу чтоб муж не утонал на тонущем корбле. а тётки чужие меня не волнуют. всё.
А прикиньте пока Вы чисто по-бабски рассуждаете он взял и благородно место какой-то Клаве весом в полтора центера и с бородавкой на носу взял и уступил, а самого пучина поглотила в один миг? Как Вам такие опаньки?
КошЫчка
10-08-2008, 10:03 AM
задумчиво сказал в пространство: тетки лучше мужиков, потому что у них сиськи красивые и лицо привлекательное.
мужЫки тоже ничего (подбадривает кота) особенно если умные и красивые :lol:
cosmopolit
10-08-2008, 10:03 AM
задумчиво сказал в пространство: тетки лучше мужиков, потому что у них сиськи красивые и лицо привлекательное.
...и характер "золото" :grum:
Sixteen
10-08-2008, 10:05 AM
...и характер "золото" :грум:
а vot характер в основном говно. но sie не важно. ето ж биология а не ёмаё. :grum:
КошЫчка
10-08-2008, 10:05 AM
А прикиньте пока Вы чисто по-бабски рассуждаете он взял и благородно место какой-то Клаве весом в полтора центера и с бородавкой на носу взял и уступил, а самого пучина поглотила в один миг? Как Вам такие опаньки?
А Клава та бац, и шЫдевр апосля наваяла..
а у мужа склонность допустим была.. к алкоголизму например
Sixteen
10-08-2008, 10:07 AM
нихачу спасать страшную клаву толстую с барадафкай. хачу спасать красивую тетку. да. патамушто ето биология а не ёмаё, да.
КошЫчка
10-08-2008, 10:09 AM
нихачу спасать страшную клаву толстую с барадафкай. хачу спасать красивую тетку. да. патамушто ето биология а не ёмаё, да.
для того чтобы красивую тётку спасти надо её сначала ету красивую тётку найти!
cosmopolit
10-08-2008, 10:09 AM
А Клава та бац, и шЫдевр апосля наваяла..
а у мужа склонность допустим была.. к алкоголизму например
/из автобиографии/
"семья у нас обычная -
муж пьет, я гуляю"
;)
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:10 AM
А Клава та бац, и шЫдевр апосля наваяла..
а у мужа склонность допустим была.. к алкоголизму например
Не знаю насчет Клавы, но, кажется мне, что даже шедевральную Фриду Кало или какую-нибудь Елену Блаватскую Фурсетка бы на мужа не променяла. Пусть он самый, что ни на есть алканавт...
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:11 AM
для того чтобы красивую тётку спасти надо её сначала ету красивую тётку найти!
Не получится спасти. Красивые обычно не гибнут потому что.
Такие падлы...
Sixteen
10-08-2008, 10:11 AM
для того чтобы красивую тётку спасти надо её сначала ету красивую тётку найти!
мде, таки да. ёр лоджик из анденаябле. ну в обшем тебя если бы надо было спасать в критичискай ситуации, я б спас я надеюсь.
cosmopolit
10-08-2008, 10:12 AM
Не получится спасти. Красивые обычно не гибнут потому что.
Такие падлы...
а патаму что за нами очередь желающих спасти ;)
cosmopolit
10-08-2008, 10:13 AM
Не знаю насчет Клавы, но, кажется мне, что даже шедевральную Фриду Кало или какую-нибудь Елену Блаватскую Фурсетка бы на мужа не променяла. Пусть он самый, что ни на есть алканавт...
коман беби!!!
у Фриды такие усище :D
Sixteen
10-08-2008, 10:14 AM
а патаму что за нами очередь желающих спасти ;)
когда такое сборище красавиц собралось, на всех спасалки не хватит.
после того как все мужики утопилися, а места все равно не хватаит,
вот тут то мы и увидим самое интересное, да.
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:14 AM
а патаму что за нами очередь желающих спасти ;)
Может быть. I'm all set, so I'll pass
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:14 AM
коман беби!!!
у Фриды такие усище :D
Ну, Вы же в курсе, что у меня проблемы с потенцией?
Так что даже усы не возбудят, нет
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:15 AM
когда такое сборище красавиц собралось, на всех спасалки не хватит.
после того как все мужики утопилися, а места все равно не хватаит,
вот тут то мы и увидим самое интересное, да.
А говорите - НТР...Освоение процесса почкование ramp up темпами
КошЫчка
10-08-2008, 10:16 AM
когда такое сборище красавиц собралось, на всех спасалки не хватит.
после того как все мужики утопилися, а места все равно не хватаит,
вот тут то мы и увидим самое интересное, да.
нефиг значит красавиц искать!
ищи симпатичных.. и будет тебе щЯстье. :34:
КошЫчка
10-08-2008, 10:16 AM
Ну, Вы же в курсе, что у меня проблемы с потенцией?
Так что даже усы не возбудят, нет
:evillaugh
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:17 AM
нефиг значит красавиц искать!
ищи симпатичных.. и будет тебе щЯстье. :34:
Да...Это самое...Зонято!
Вот
КошЫчка
10-08-2008, 10:18 AM
Да...Это самое...Зонято!
Вот
чЯго зОнято?
всё зОнято не могЁт быть!
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:23 AM
чЯго зОнято?
всё зОнято не могЁт быть!
И то правда
(сговорчивый сегодня)
Fursetka
10-08-2008, 10:23 AM
А прикиньте пока Вы чисто по-бабски рассуждаете он взял и благородно место какой-то Клаве весом в полтора центера и с бородавкой на носу взял и уступил, а самого пучина поглотила в один миг? Как Вам такие опаньки?
фуёво...а как же я??
и нифига бы меня это не утешило бы, что он как "настоящий мужчина" поступил
Бракованый Буратино
10-08-2008, 10:24 AM
фуёво...а как же я??
и нифига бы меня это не утешило бы, что он как "настоящий мужчина" поступил
Видите. А Алекса 5448, тем не менее, тетки из шлюпки выталкивают с улюлюканьем и визгами об отстутсвии у него чести и достоинства.
Какое им дело, что у него мама плакать будет? Главное, чтоб красиво было.
Как Дикаприя какая-нибудь, да.
Fursetka
10-08-2008, 10:25 AM
кого спасаем?
я например мужа :)
cosmopolit
10-08-2008, 10:25 AM
кого спасаем?
иво
а противная Клава с бородавкой хочет его смерти в пучине вод
иво
а противная Клава с бородавкой хочет его смерти в пучине вод
а что мы тонем? я не в курсе?
я например мужа :)
а чё случилось-то?
cosmopolit
10-08-2008, 10:27 AM
я например мужа :)
отвечай всем "он со мной" :D
cosmopolit
10-08-2008, 10:28 AM
а что мы тонем? я не в курсе?
учения
тренируемся распихивать мужиков локтями:D
КошЫчка
10-08-2008, 10:28 AM
иво
а противная Клава с бородавкой хочет его смерти в пучине вод
в голубой пучине моря рьяно тонет муж Фурсетки
Пока Клава с бородавкой бьёт Фурсетку табуреткой
:titanik:
учения
тренируемся распихивать мужиков локтями:D
блин, я утону первой ((
в голубой пучине моря рьяно тонет муж Фурсетки
Пока Клава с бородавкой бьёт Фурсетку табуреткой
:titanik:
ниплохА, а табуретку где взяла?
КошЫчка
10-08-2008, 10:29 AM
ниплохА, а табуретку где взяла?
это симпровизированное место в шлюпке :evillaugh
cosmopolit
10-08-2008, 10:30 AM
ниплохА, а табуретку где взяла?
Алекс ей вместо спасательного жилета табуретку выдал ;)
Fursetka
10-08-2008, 10:33 AM
а чё случилось-то?
а они на него посягают
cosmopolit
10-08-2008, 10:34 AM
блин, я утону первой ((
по условиям учений сразу на дно низя,
надо побарахтаться, поцарапаться, куснуть кого-нибудь за яйца ;)
а они на него посягают
какие бяки! не отдавай!
Бегемот
10-08-2008, 10:37 AM
А чем она хуже?
Кoнечно лучше.
Она красивее, мудрее, стройнее, выносливее... она жена, мать, учитель, храницельница домашнего очага, карьеристка, дипломат, она способна сгладить любой конфликт, и разжечь бурные страсти, она всё в одном флаконе, простая и не повторимая, добрая и хищная.. она жизнь.
потому что кроме женщин больше никого нет.. (смотрит по сторонам ради убеждения)..
вы предпочитаете стать гомосексуалистом?
против отмены на аборты в первую очередь выступят мужчины.. по той элементарной причине, что они физически, не в состоянии будут прокормить весь свой потенциальный приплод.
Если он муж от слова мужчина, у женщины не будет права выбора.
Я ващет надеялсо, што "мудрая и сама жизнь" обладает каким-то набором логического мышления, ан нет - одни противоречия. ;)
Malishka
10-08-2008, 10:38 AM
по условиям учений сразу на дно низя,
надо побарахтаться, поцарапаться, куснуть кого-нибудь за яйца ;)
Я не поняла, ещё и минет делать в такой ситуации??? Да ну нах, лучше сразу ко дну
по условиям учений сразу на дно низя,
надо побарахтаться, поцарапаться, куснуть кого-нибудь за яйца ;)
могу побарахтаться :)
кусаться - к Коту, царапаться - к КошЫчке
а может перенесем учения на сушу, нет?
Бегемот
10-08-2008, 10:40 AM
ну не каждый день. не надо.
Каждый! А то и несколько раз. :mad:
cosmopolit
10-08-2008, 10:40 AM
Я не поняла, ещё и минет делать в такой ситуации??? Да ну нах, лучше сразу ко дну
тренируйся делать минет в ЛЮБОЙ ситуации -
это может спасти твою неплавучую жисть:grum:
cosmopolit
10-08-2008, 10:41 AM
могу побарахтаться :)
кусаться - к Коту, царапаться - к КошЫчке
а может перенесем учения на сушу, нет?
было уже
в метро "уступи даме место" называется :leader: :leader: :leader:
КошЫчка
10-08-2008, 10:41 AM
Я ващет надеялсо, што "мудрая и сама жизнь" обладает каким-то набором логического мышления, ан нет - одни противоречия. ;)
это тебе так кажется потому что у тебя логика такая... (брезгливо) мужская!
:evillaugh
Fursetka
10-08-2008, 10:42 AM
Каждый! А то и несколько раз. :мад:
ты тоже на метре ездишь?
я правда не вижу такое каждый день раз или два в месяц. и вегда чёрные бабы.
Бегемот
10-08-2008, 10:42 AM
А Клава та бац, и шЫдевр апосля наваяла..
а у мужа склонность допустим была.. к алкоголизму например
Клава технически больше могла выпить из-за взлетного веса? )))
Sixteen
10-08-2008, 10:44 AM
ну его, сцукина сына
пусть выбирается сам
(Ц)
Бегемот
10-08-2008, 10:45 AM
Я не поняла, ещё и минет делать в такой ситуации??? Да ну нах, лучше сразу ко дну
Минет в любой ситуации, и с кастрюлей борща, иначе просто в шлюпку не допустят. Шансов нуль!
КошЫчка
10-08-2008, 10:47 AM
Минет в любой ситуации, и с кастрюлей борща, иначе просто в шлюпку не допустят. Шансов нуль!
не побоишься при такой качке на минет с борщём подписываться?
смотри! (грозно пальчиком машет).. откусит а потом ещё и ошпарит.
Sixteen
10-08-2008, 10:47 AM
благодаря НТР, я кароче приличю на специальнам вирталете.
и пока вы там топите друг друга с кастрюлями, я вас всех спасу. да.
КошЫчка
10-08-2008, 10:48 AM
благодаря НТР, я кароче приличю на специальнам вирталете.
и пока вы там топите друг друга с кастрюлями, я вас всех спасу. да.
и Клаву тоже?
благодаря НТР, я кароче приличю на специальнам вирталете.
и пока вы там топите друг друга с кастрюлями, я вас всех спасу. да.
и тех, кто не хочет?
Malishka
10-08-2008, 10:48 AM
тренируйся делать минет в ЛЮБОЙ ситуации -
это может спасти твою неплавучую жисть:грум:
Писец полный. Лучше сдохнуть
Sixteen
10-08-2008, 10:50 AM
и Клаву тоже?
и клаву тожи (праслизилсо). хоть у нее и барадафко, а она тожи тварь божья тожи жить хочит.
Бегемот
10-08-2008, 10:50 AM
это тебе так кажется потому что у тебя логика такая... (брезгливо) мужская!
:evillaugh
У меня логика очень простая. Я 8 лет занимался плаванием, а потом еще и водным поло. Так что с меня взятки гладки. Я могу на себе спасти как минимум двух нежирных теток, или одну корову с бородавкой на носу.
А вот некоторые будут толкаться на палубе, препираться и визжЯть на тему какие мужики пассивные гомосеки. ;)
КошЫчка
10-08-2008, 10:50 AM
Писец полный. Лучше сдохнуть
(крепко задумалась)..
не.. я наверное всё таки препдочту минет :evillaugh
cosmopolit
10-08-2008, 10:50 AM
благодаря НТР, я кароче приличю на специальнам вирталете.
и пока вы там топите друг друга с кастрюлями, я вас всех спасу. да.
писец твоему вертолету
в той Клаве весу пол тонны
рухнет:D
Sixteen
10-08-2008, 10:50 AM
и тех, кто не хочет?
че-та я не верю в такое што ктота низахочит
cosmopolit
10-08-2008, 10:51 AM
Писец полный. Лучше сдохнуть
а тебя не кто не просит минетить качественно
главное зубами ухватиться :leader:
Malishka
10-08-2008, 10:51 AM
Минет в любой ситуации, и с кастрюлей борща, иначе просто в шлюпку не допустят. Шансов нуль!
Тоесть представила:
Тонущий Титаник, паника, крик, шум, плачь. Стоит очередь женщин в длинных платьях и чепчиках с кастрюлькой борща в руках и чинно продвигаетса вперёд каждые 5 минут. Так же, ненавязчиво слышатса стоны, ооооох, и потом всплюск мужского тела в очередной раз не выдержавшего третьего минета подряд. Глаза женщин загораютса не добрым огнём и медленная улыбка расползаетса на ихнем лице в предвкушении очередного трупа, а значит, лишнего места, в шлюпке
Malishka
10-08-2008, 10:52 AM
а тебя не кто не просит минетить качественно
главное зубами ухватиться :леадер:
А если там вавка?
Malishka
10-08-2008, 10:52 AM
а тебя не кто не просит минетить качественно
главное зубами ухватиться :леадер:
Слушай, если не качественно так можно вообще не попасть и вообще, разве тебя мама не учила? Раз уже что то делаешь так делай на все 100%
cosmopolit
10-08-2008, 10:53 AM
А если там вавка?
для спасения твоей жизни чужие проблемы тебя волновать не должны
ну... можешь наложить гипс :D
КошЫчка
10-08-2008, 10:53 AM
У меня логика очень простая. Я 8 лет занимался плаванием, а потом еще и водным поло. Так что с меня взятки гладки. Я могу на себе спасти как минимум двух нежирных теток, или одну корову с бородавкой на носу.
А вот некоторые будут толкаться на палубе, препираться и визжЯть на тему какие мужики пассивные гомосеки. ;)
:shura:
Бегемот
10-08-2008, 10:53 AM
ты тоже на метре ездишь?
я правда не вижу такое каждый день раз или два в месяц. и вегда чёрные бабы.
Езжу, мне не западло, не все 5 дней в неделю, но когда езжу, то вижу.
Я хочу сказать, что тетки порой попадаются очень крикливые кстати.
Особенно пуерториканки, и черные. Эти орут громче всех!
И стаким еше опломбом, как будто им все вокруг должны, и они пуп земли. ПРичем видно по роже, что образование минимальное обычно.
Если что, то я расист, да.