View Full Version : Убийство польского иммигранта в аеропорту Канады.
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
Вообще-то мне надо начать игнорировать вопросы
дык, а в чем проблема? ты тут что-то кому-то хочешь доказать? так ты уже доказал - что ни словечка из сказанного тобой правдой не является. во всей теме.
Mikhail-u
11-21-2007, 01:12 AM
Я тоже умею ценить то, что есть.
Не заметно - поёшь в едином хоре с Птицем.
А никаких вменяемых объяснений тут, когда человека задерживают, никто не слушает, сперва задерживают, потом разбираются.
Я вижу как ты "разбираешься" - на примере данной ситуации - на основе одних только глубоких убеждений.
Так что не нужно этой демагогии. НЕ_НУЖНО И ВСЕ!
Ну я понял, какая тебе нужна, Бега
Бегемот
11-21-2007, 01:14 AM
А без брехни нелья? Я вступил в эту темку после того, как двое суток стоял левый скулёж - именно слово в слово как в газетёнках - словечки, оборотики - всё оттуда.
Был бы признателен, за образцы моего "молодцы копы".
Желаю тебе, чтобы тебе не пришлось излечиваться от твоего подросткового "антикопства", когда придётся к их помощи прибегать. Не буду обрисовывать возможные ситуации, а то опять навешаешь на меня...
в чем ты усматриваешь брехню?
образцов я искать щя не стану, уж уволь. Но так как ты тут за них лоббируешь, никто и близко не смог.
Мне не надо желать излечиваться - я здоров.
никакого подроскового антикопства я не испытываю, просто я не люблю когда при свидетелях копы врут в суде, и все улики, и аргументы против них, так же не люблю когда судья это даже понимает, и весь зал ржет от этого, но приговор все равно не в сторону пострадавшей стороны. так что о подростковом тут говорить не приходится.
Много чего я не люблю, не люблю, когда "принимают" невиновных людей например, и потом их осуждают, и они тянут срок, и т.д. Поэтому не нужно мне тут про систему втюхивать, я ее знаю не хуже других, и не по наслышке = сталкивался.
Mikhail-u
11-21-2007, 01:14 AM
дык, а в чем проблема? ты тут что-то кому-то хочешь доказать? так ты уже доказал - что ни словечка из сказанного тобой правдой не является. во всей теме.
А я, в отличие от тебя, не бросался обвинениями, от которых ты потом ящерицей уполз. Особенно "правдиво" звучит: я не сказал "явилась причиной", я сказал "была вызвана". :evillaugh
Вот твоя "правда" - под стать "Правде".
поёшь в едином хоре с Птицем
ты вообще такой один - уже все согласились, что вина в гибели мужика на полиции - разошлись тока в том, есть ли "состав преступления". один ты со своей "унтер-офицерской вдовой"
Бегемот
11-21-2007, 01:18 AM
ты вообще такой один - уже все согласились, что вина в гибели мужика на полиции - разошлись тока в том, есть ли "состав преступления". один ты со своей "унтер-офицерской вдовой"
:grum:
Он и теперь еще ржавой лопатою мерзлую землю долбит. (С)
Mikhail-u
11-21-2007, 01:26 AM
в чем ты усматриваешь брехню?
образцов я искать щя не стану, уж уволь.
Брехня, это когда сказал, и знаеш; что наврал - потому и "образцов я искать щя не стану, уж уволь"
Но так как ты тут за них лоббируешь, никто и близко не смог.
Я не "за них", а против херни, когда кто-то вякнул - и толпа подхватила. Противно.
Мне не надо желать излечиваться - я здоров.
никакого подроскового антикопства я не испытываю, просто я не люблю когда при свидетелях копы врут в суде, и все улики, и аргументы против них, так же не люблю когда судья это даже понимает, и весь зал ржет от этого, но приговор все равно не в сторону пострадавшей стороны. так что о подростковом тут говорить не приходится.
Подростковое и есть. Вместо разговора по существу данного факта - мнение, основанное на том, что какие-то копы когда-то при тебе якобы врали.
Slippery When Wet
11-21-2007, 01:30 AM
когда кто-то вякнул - и толпа подхватила. Противно.
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим"
Может ты не то видео смотрел?..:rtyu:
Mikhail-u
11-21-2007, 01:31 AM
ты вообще такой один - уже все согласились, что вина в гибели мужика на полиции - разошлись тока в том, есть ли "состав преступления". один ты со своей "унтер-офицерской вдовой"
Никто не согласился - просто устали с отмороженным Птицем толочь воду в ступе. Согласиться по поводу "вины", не зная фактов, только репердёжь и заключение о том, что тэйзер не причина смерти - могут только ...
Я тоже пошёл спать, и так ты украл у меня непозволительно много времени.
Mikhail-u
11-21-2007, 01:32 AM
"Если на клетке слона прочтешь надпись "буйвол", не верь глазам своим"
:
Но вы же все поверили.
zgorynych
11-21-2007, 01:33 AM
Брехня, это когда сказал, и знаеш; что наврал - потому и "образцов я искать щя не стану, уж уволь"
Я не "за них", а против херни, когда кто-то вякнул - и толпа подхватила. Противно.
Подростковое и есть. Вместо разговора по существу данного факта - мнение, основанное на том, что какие-то копы когда-то при тебе якобы врали.
Миша, помню ты здесь на форуме брызжал слюной против "лойеров" на основании ОДНОГО дела которое ты проиграл якобы из-за их изворотливости, вранья и т.п. Так почему ты отказываешь Бегу иметь своё мнение на основани (пусть) одного но лично им увиденного вранья полиции в суде? :confused:
Бегемот
11-21-2007, 01:34 AM
Брехня, это когда сказал, и знаеш; что наврал - потому и "образцов я искать щя не стану, уж уволь"
Я не "за них", а против херни, когда кто-то вякнул - и толпа подхватила. Противно.
Подростковое и есть. Вместо разговора по существу данного факта - мнение, основанное на том, что какие-то копы когда-то при тебе якобы врали.
образцов искать не буду, потому что тупо лень мне, их и так тут полно.
противно мне, потому что ты все перекручиваешь.
разговор по существу уже был изложен и доведен.
Копы врали не только при мне, так что это не мнение, а факт медицинский.
Оставайся при своем мнении, и т.д.
ты нуднее меня, птица, и химика вместе взятых. все.
надоело.
Slippery When Wet
11-21-2007, 01:34 AM
Но вы же все поверили.
А как же иначе?
Там всё отлично видно.
Mikhail-u
11-21-2007, 01:35 AM
...
Mikhail-u
11-21-2007, 01:37 AM
...
Mikhail-u
11-21-2007, 01:37 AM
...
Mikhail-u
11-21-2007, 01:37 AM
...
Mikhail-u
11-21-2007, 01:39 AM
Миша, помню ты здесь на форуме брызжал слюной против "лойеров" на основании ОДНОГО дела которое ты проиграл якобы из-за их изворотливости, вранья и т.п. Так почему ты отказываешь Бегу иметь своё мнение на основани (пусть) одного но лично им увиденного вранья полиции в суде? :цонфусед:
Я ему не отказываю ни в чём, просто полагаю, что его единичное впечаление неправомерно слепо, вопреки фактам, распространять на совершенно другую ситуацию - причём в другой стране даже - и на основании единственно этого мнения называть "виновных".
zgorynych
11-21-2007, 01:42 AM
А как же иначе?
Там всё отлично видно.
А ты одень шоры (конские), закрой уши, включи ФОКС ньюз и мантруй: "Долой иммигрантов! (хоть я и сам иммигрант), "Долой дармоедов! (хоть я сам сидел на шее у гос-ва когда мне это было выгодно), "Долой леволибералов! (хотя если ко мне приедет пожилой родственник и не получит всех соц. благ я первый побегу к нашему Кеннеди с требованием выдать ему их сполна). Ну вообщем приобщайся к Орвельскому стилю жизни... :evillaugh
Mikhail-u
11-21-2007, 01:43 AM
Миша, помню ты здесь на форуме брызжал слюной против "лойеров" на основании ОДНОГО дела которое ты проиграл якобы из-за их изворотливости, вранья и т.п. Так почему ты отказываешь Бегу иметь своё мнение на основани (пусть) одного но лично им увиденного вранья полиции в суде? :цонфусед:
Я ему не отказываю ни в чём, просто полагаю, что неправомерно его единичное впечаление слепо, вопреки фактам, распространять на совершенно другую ситуацию - причём в другой стране даже - и на основании единственно этого мнения называть "виновных".
Spartacus
11-21-2007, 01:45 AM
индивидуальный опыт общения с правоохранительными органами играет роль, но совсем ведь не отражает реальную сложивщуюся тенденцию..ДА или НЕТ??? Надо рассматривать статистические данные, а не с позиции я видел/знаю или мне рассказывал друг.
Вот статья из очень демократического WASHINGTON (Reuters) -- поправте если это не так -- а не из какого нибудь Texas Cowboy Digest or RedStripes.
СТАТЬЯ <October 9,2007> (http://www.boston.com/business/technology/articles/2007/10/09/police_use_of_tasers_causes_few_injuries/)
"...Researchers tracked police Taser use on 962 people in six jurisdictions around the country from July 2005 to June of this year. The study was funded by the U.S. Justice Department.
"The data that we've got supports the safety of these devices, in that 99.7 percent of the people on the receiving end in the real world had either no injury or mild injury," Dr. William Bozeman, an emergency medicine specialist at Wake Forest University School of Medicine in North Carolina who led the study, said in a telephone interview...."
Далее, там в конце статьи указано, что
"Jared Feuer, who heads the U.S. southern regional office of Amnesty International, said the group has documented that 277 people in the United States have died after being shocked by a Taser since June 2001."
Имеем 277 летальных исходов в течении 6 лет. Значит это -- 277/(365*6)=0.13 ; то есть, приблизительно, 1 мёртвый человек в неделю. Конечно это не достачно хорошо, НО ЭТО ЛУЧШАЯ ИМЕЮЩЯЯСЯ АЛЬТЕРНАТИВА для провоохранительных органов на данный момент. Или я не прав?
А теперь посмотерм что же делается с ДТП из-за пьяных инцидентов и сколько людей гибнет в неделю??? Кто сможет найти такие данные? Что тогда делать -- запретить использование транспортных средств?
Никто не согласился
"учимся говорить за себя" - иди спи, ага. надоел уже.
Mikhail-u
11-21-2007, 01:48 AM
А ты одень шоры (конские), закрой уши,
Видимо ты по своему опыту наущаешь, особенно про дармоедов. Настолько понаравилось им быть, что и за партию их глотку рвёшь, прикидываясь "либертарианом". Интересно, евреем ты тоже прикидываешься, будучи антиизраильским пропагандистом?
Spartacus
11-21-2007, 01:49 AM
ссылка на PDF file "USE OF FORCE" (http://www.theiacp.org/research/CuttingEdge/SeattlePDUseofForce.pdf)
according to National Institute of Justice -- more than 44 million Americans had contact with police officers in 1999 and fewer than 1% of these contact involved the use of force.
zgorynych
11-21-2007, 01:50 AM
Видимо ты по своему опыту наущаешь, особенно про дармоедов. Настолько понаравилось им быть, что и за партию их глотку рвёшь, прикидываясь "либертарианом". Интересно, евреем ты тоже прикидываешься, будучи антиизраильским пропагандистом?
Я в тебе давно вычислил антисемита но не думал что такой махровый...да ещё и полный невежа в своременных американских полит. терминах... :confused:
Slippery When Wet
11-21-2007, 01:51 AM
А ты одень шоры (конские), закрой уши, включи ФОКС ньюз и мантруй: "Долой иммигрантов! (хоть я и сам иммигрант), "Долой дармоедов! (хоть я сам сидел на шее у гос-ва когда мне это было выгодно), "Долой леволибералов! (хотя если ко мне приедет пожилой родственник и не получит всех соц. благ я первый побегу к нашему Кеннеди с требованием выдать ему их сполна). Ну вообщем приобщайся к Орвельскому стилю жизни... :evillaugh
Не-а...я не желаю.
Я ваще аполитичен до предела...:D
zgorynych
11-21-2007, 01:51 AM
"учимся говорить за себя" - иди спи, ага. надоел уже.
Он ещё без работы видимо. Так что покой нам только снится...
запретить использование транспортных средств?
езду в нетрезвом виде - так уже запретили, вроде
Mikhail-u
11-21-2007, 01:52 AM
индивидуальный опыт общения с правоохранительными органами играет роль, но совсем ведь не отражает реальную сложивщуюся тенденцию..ДА или НЕТ??? Надо рассматривать статистические данные, а не с позиции я видел/знаю или мне рассказывал друг.
Вот статья из очень демократического ЩАШИНГТОН (Реутерс) -- поправте если это не так -- а не из какого нибудь Техас Цощбоы Дигест ор РедСтрипес.
СТАТЬЯ <October 9,2007> (http://www.boston.com/business/technology/articles/2007/10/09/police_use_of_tasers_causes_few_injuries/)
"...Ресеарчерс трацкед полице Тасер усе он 962 пеопле ин сих юрисдицтионс ароунд тхе цоунтры фром Юлы 2005 то Юне оф тхис ыеар. Тхе студы щас фундед бы тхе У.С. Юстице Департмент.
"Тхе дата тхат щеьве гот суппортс тхе сафеты оф тхесе девицес, ин тхат 99.7 перцент оф тхе пеопле он тхе рецеивинг енд ин тхе реал щорлд хад еитхер но инюры ор милд инюры," Др. Щиллиам Боземан, ан емергенцы медицине специалист ат Щаке Форест Университы Счоол оф Медицине ин Нортх Царолина щхо лед тхе студы, саид ин а телепхоне интервиещ...."
Далее, там в конце статьи указано, что
"Яред Феуер, щхо хеадс тхе У.С. соутхерн регионал оффице оф Амнесты Интернатионал, саид тхе гроуп хас доцументед тхат 277 пеопле ин тхе Унитед Статес хаве диед афтер беинг шоцкед бы а Тасер синце Юне 2001."
Имеем 277 летальных исходов в течении 6 лет. Значит это -- 277/(365*6)=0.13 ; то есть, приблизительно, 1 мёртвый человек в неделю. Конечно это не достачно хорошо, НО ЭТО ЛУЧШАЯ ИМЕЮЩЯЯСЯ АЛЬТЕРНАТИВА для провоохранительных органов на данный момент. Или я не прав?
А теперь посмотерм что же делается с ДТП из-за пьяных инцидентов и сколько людей гибнет в неделю??? Кто сможет найти такие данные? Что тогда делать -- запретить использование транспортных средств?
Ты не забудь главное - это Эмнести Интернашнл - самодеятельная группа, которая много чего раздувает выше крыши. Им просто нужны большие цифры, с маленькими они мелко выглядят. Кстати, там написано "афтер" (а не из-за). Как Заметила Остров, после сьедения огурцов умерло гораздо больше.
zgorynych
11-21-2007, 01:52 AM
Не-а...я не желаю.
Я ваще аполитичен до предела...:D
Прально. Когда цель "48г" там не до политики... :D
Slippery When Wet
11-21-2007, 01:54 AM
Прально. Когда цель "48г" там не до политики... :D
;-)
Mikhail-u
11-21-2007, 01:55 AM
Я в тебе давно вычислил антисемита но не думал что такой махровый...да ещё и полный невежа в своременных американских полит. терминах... :цонфусед:
А я в тебе давно вычислил приспособленческое ничто. Это именно ты и такие как ты сдавали и будут сдавать своих, лишь бы пустили в кое-какие левые прихожие.
Бегемот
11-21-2007, 01:55 AM
Я ему не отказываю ни в чём, просто полагаю, что неправомерно его единичное впечаление слепо, вопреки фактам, распространять на совершенно другую ситуацию - причём в другой стране даже - и на основании единственно этого мнения называть "виновных".
Ну так не надо полагать тогда, или не надо говорить, что ты читал и слышал другое.
ВОт тебе вопросы.
Ты ролик видел?
Одного безоружного поляка видел?
Трех охранников заблокировавших выход из Гритинг Центра видел?
Четырех вооруженных полицейских идущих туда видел?
Когда они вошли, поляк поднял руки вверх видел?
Как они его электрошокм шваркнули видел?
Как вчетвером на него потом набросились видел?
Анконшэнс тело на полу в наручниках видел?
Человека в костюме проверяющего пульс у бездыханного тела видел?
Незадачливые лица обосравшихся копов, превысивших полномочия, и нарушивших инструкцию, в результате столкнувшихся с летальным исходом видел?
Какие в жопу журналюги и СМИ? Там не было комментариев, не обыгрывания, просто любительский ролик с фактом, и все!
Если ты сможешь ответить на один из них НЕТ, то это будет враньем. Если ты начнешь увиливать и говорить " а может","а если", и т.д., то разговор просто считаю законченным.
Mikhail-u
11-21-2007, 01:56 AM
"учимся говорить за себя" .
Плохо у тебя получается, комиссар
Spartacus
11-21-2007, 01:57 AM
"Car Crash Stats: There were nearly 6,420,000 auto accidents in the United States in 2005. The financial cost of these crashes is more than 230 Billion dollars. 2.9 million people were injured and 42,636 people killed. About 115 people die every day in vehicle crashes in the United States -- one death every 13 minutes.
In 2003 there were 6,328,000 car accidents in the US. There were 2.9 million injuries and 42,643 people were killed in auto accidents."
http://www.car-accidents.com/pages/stats.html
Итак -- имеем 805 ДТП с летальным исходом в неделю супротив 1 летальный исход в неделю из-за применения шокера...
На чьей стороне правда????
На чьей стороне правда????
Сравнение - не очень, без автотранспорта - нереально, без этих хлопушек - вполне.
Mikhail-u
11-21-2007, 02:05 AM
Ты ролик видел?
---- да
Одного безоружного поляка видел?
Не известно по кадрам, вооружённый или нет. Более того, против вооружённого - пистолет идёт.
Трех охранников заблокировавших выход из Гритинг Центра видел?
Брехня - не блокировал никто. Подошли, когда он громить начал.
Четырех вооруженных полицейских идущих туда видел?
Демамгогствуешь? Должен был прийти один?
Когда они вошли, поляк поднял руки вверх видел?
Когда вошли - не видел, чтобы поднял. После
Как они его электрошокм шваркнули видел?
Как в четвером на него потом набросились видел?
Видел.
Анконшэнс тело на полу в наручниках видел?
После 2-го разряда - видел
Незадачливые лица обосравшихся копов, превысивших полномочия, и нарушивших инструкцию,
Переживали по поводу смерти - да. Остальное - твоя беллетрисстика - чистой воды.
результате столкнувшихся с летальным исходом видел?
Опять твоё гадание
Какие в жопу журналюги и СМИ? Там не было комментариев, не обыгрывания, просто любительский ролик с фактом, и все!
Тема началась со статьи, и потом статейки цитировали.
Если ты сможешь ответить на один из них НЕТ, то это будет враньем.
А враньё и сочинительство в этой теме прочно застолблено твоими сторонниками
Бегемот
11-21-2007, 02:06 AM
Все Мишаня, извини, но в игнор.
Досыть.(С)
Вот тебе вопросы.
Да бесполезно - пассажир или гонит, или "временно недоступен". И в том, и в другом случае - резолюция "отказать".
Mikhail-u
11-21-2007, 02:09 AM
Да бесполезно - пассажир или гонит, или "временно недоступен". И в том, и в другом случае - резолюция "отказать".
Птиц распустил перья и страл подписывать резолюции. Золочённым пером :evillaugh
zgorynych
11-21-2007, 02:10 AM
Да бесполезно - пассажир или гонит, или "временно недоступен". И в том, и в другом случае - резолюция "отказать".
Чё там было про горбатого? :confused:
Бегемот
11-21-2007, 02:10 AM
Да бесполезно - пассажир или гонит, или "временно недоступен". И в том, и в другом случае - резолюция "отказать".
это уже пох.
он уже там.
zvizda
11-21-2007, 02:12 AM
"Car Crash Stats: There were nearly 6,420,000 auto accidents in the United States in 2005. The financial cost of these crashes is more than 230 Billion dollars. 2.9 million people were injured and 42,636 people killed. About 115 people die every day in vehicle crashes in the United States -- one death every 13 minutes.
In 2003 there were 6,328,000 car accidents in the US. There were 2.9 million injuries and 42,643 people were killed in auto accidents."
http://www.car-accidents.com/pages/stats.html
Итак -- имеем 805 ДТП с летальным исходом в неделю супротив 1 летальный исход в неделю из-за применения шокера...
На чьей стороне правда????
как однажды сказал великий Черчиль : "гибель миллиона людей - статистика, гибель одного - трагедия"
но логика у вас - ...) вы б ещё статистику жертв природных катаклизмов к делу пришили..
каким боком к обсуждаемому относится кол-во погибших в д.т.п?
или вас в машину тейзером загоняют?
Бегемот
11-21-2007, 02:13 AM
как однажды сказал великий Черчиль : "гибель миллиона людей - статистика, гибель одного - трагедия"
но логика у вас - ...) вы б ещё статистику жертв природных катаклизмов к делу пришили..
каким боком к обсуждаемому относится кол-во погибших в д.т.п?
или вас в машину тейзером загоняют?
дык apples to oranges завсегда приятно сравнить. ;)
Spartacus
11-21-2007, 02:14 AM
Сравнение - не очень, без автотранспорта - нереально, без этих хлопушек - вполне.
тогда и весь институт of law enforcement надо упразднить -- не реально. Причина применения этих шокеров -- упростить работу копа и свести к минимуму потенциальный физ. ущерб для нарушителя.
В нашем случае с поляком -- халатность и непрофессиональность копов, но если опираться на приведенную мною статистику, то можно объяснить ПОЧЕМУ они его ударили током. 1 смерть в неделю из-за погрешности прибора и/или халатности, и 805 смертей в неделю ИЗ-ЗА тупой халатности операторов авто.
Почему тебя не возмущает факт халатности операторотов авто????
Чё там было про горбатого? :цонфусед:
я про идиотов помню... че-та што с ними спорить не нада
zvizda
11-21-2007, 02:19 AM
дык apples to oranges завсегда приятно сравнить. ;)
axxa.. чистой воды цинизм в обыденной форме.. "ну и гадость эта ваша заливная рыба!"(c)
тогда и весь институт оф лащ енфорцемент надо упразднить -- не реально. Причина применения этих шокеров -- упростить работу копа и свести к минимуму потенциальный физ. ущерб для нарушителя.
вот именно - упростить, ценой меньшей безопасности для публики. без тейзера суть работы полиса не меняется - у него лишь одним (из многих уже имеющихся) "орудием производства менее. без автомобилей же меняется не только суть - современное общество без них вообще невозможно - "сразу хроп"
Почему тебя не возмущает факт халатности операторотов авто????
возмущает - если какой-то идиот прыгает за баранку, несется не разбирая дороги и в результате сворачивает шею себе, пассажиру или пешеходу. даже если он при этом "делает свою работу" - пиццу там кому-то срочно доставить нужно было, или пакет
crazy-mike
11-21-2007, 02:24 AM
возмущает - если какой-то идиот прыгает за баранку, несется не разбирая дороги и в результате сворачивает шею себе, пассажиру или пешеходу. даже если он при этом "делает свою работу" - пиццу там кому-то срочно доставить нужно было, или пакет
Как только нефть кончится - будет на ишаке нестись не разбирая дороги и т.д. ...Хотя ишак - существо намного сообразительнее чем "железяка-автомобиль"...:grum:
А у Филиппа Хосе Фармера в "Inside Outside" - предлагался вариант "экспресс 'Свинная спина'"...
Spartacus
11-21-2007, 02:24 AM
как однажды сказал великий Черчиль : "гибель миллиона людей - статистика, гибель одного - трагедия"
но логика у вас - ...) вы б ещё статистику жертв природных катаклизмов к делу пришили..
каким боком к обсуждаемому относится кол-во погибших в д.т.п?
или вас в машину тейзером загоняют?
Логика простая -- возмущаемся тем, что копы зажарили поляка <при этом использовав дозволенное и протестированное оружие в law enforcement field>, а то что гибнут по 805 людей в неделю из-за ДТП -- это особо не волнует.
Всё железно, вроде бы.
гибнут по 805 людей в неделю из-за ДТП
там не указано, сколько из них из-за халатности водителя. сколько из-за ошибки, сколько - просто по случайности.
Кошка Мурка
11-21-2007, 02:34 AM
Но вы же все поверили. - Миша, охолонул бы ты уже... ну что ты несёшь. Я тему увидела, уже когда в ней несколько десятков страниц было. Почитала посты на первой странице, посмотрела видео, посмотрела с пятого на десятое последних страниц десять, озвучила своё мнение... Не надо никого демонизировать, тем более людей, в демоны не навязывающихся всем подряд, в отличие от некоторых... :smoke: Я поверила тому, что сама на плёнке увидела. То, что я увидела - было гнусность мерзкая по отношению к измученному человеку. Ты эту гнусность принялся оправдывать. Бог тебе судья, но не надо свои измышления по поводу того, кто во что поверил, выдавать за истину и громко это всем, кто с тобой не согласен, вдалбливать.
Spartacus
11-21-2007, 02:37 AM
axxa.. чистой воды цинизм в обыденной форме.. "ну и гадость эта ваша заливная рыба!"(c)
ну почему же гадость этот мой цинизм???
1) я говорю -- чела нет, жаль, но он был взрослый чел и варианты типа потерялся и хотел маме позвонить не проходят... неудачное стечение обстоятельств для него и для копов.
2) вы говорите -- чела нет, жаль, И НАДО ЧТО-ТО делать, а не оставлять безнаказанно. В то же время, на прошлой неделе погибло 805 чел в ДТП -- это просто жаль, статистика.
И в 1 и во 2 случаях -- АБСЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗШЛО на качественном уровне. НО!!!
Я открыто заявил, что одним челом стало меньше -- но система зато работает, хотя и трагедия.
Вы же говорите, что трагедия и как можно быть таким циником... НО САМИ вы ведь тоже ничего не сделали, не послали денег семье потерпевшего и тд. То есть -- то же можно рассмотреть какую-то долю цинизма/лицемерия/наигранного сострадания????
Mikhail-u
11-21-2007, 02:46 AM
- Миша, охолонул бы ты уже... ну что ты несёшь. Я тему увидела, уже когда в ней несколько десятков страниц было. Почитала посты на первой странице, посмотрела видео, посмотрела с пятого на десятое последних страниц десять, озвучила своё мнение... Не надо никого демонизировать, тем более людей, в демоны не навязывающихся всем подряд, в отличие от некоторых... :смоке: Я поверила тому, что сама на плёнке увидела. То, что я увидела - было гнусность мерзкая по отношению к измученному человеку. Ты эту гнусность принялся оправдывать. Бог тебе судья, но не надо свои измышления по поводу того, кто во что поверил, выдавать за истину и громко это всем, кто с тобой не согласен, вдалбливать.
Вдалбливаешь ты, Мура: что есть "гнусность", а что "благородный человек". Безапелляционно о бездоказательно. Вместо аргументов - курящая красная мордочка.
То, что у него помятая физиономия, абсолютно не снимает риск получить от него серьёзную травму. Нравится быть в большой компашке шельмователей - будь. Я нигде не расхваливал копов, что мне приписывал Бега. Я писал, что они применяли штатное средства согласно инструкции - реакция на активное неповиновение. Поляк должен был лечь на землю - он отказался. Полицейских вызвали, чтобы они быстро освободили проход - прибыл новый рейс - 300 пассазжиров - об этом говорится в транскрипте. Очень гуманно было бы, чтобы он кидался мебелью и приборами в детишек, да даже просто напугал.
Spartacus
11-21-2007, 02:49 AM
там не указано, сколько из них из-за халатности водителя. сколько из-за ошибки, сколько - просто по случайности.
да, пускай по случайности.
допустим:
Случайность -- 805 ДТП БЕЗ летального в неделю
Случачность -- 1 летальный исход из-за шокера в неделю
Тупо арифметика человеческих жизней <ну а как иначе> -- что хуже, что должно иметь БОЛЬШИЙ резонанс в "сознании общественности"???
Кошка Мурка
11-21-2007, 02:59 AM
Вдалбливаешь ты, Мура: что есть "гнусность", а что "благородный человек". Безапелляционно о бездоказательно. - я, сдаётся мне, только что сказала - "то, что я увидела - гнусность". То есть это моё частное мнение, с которым ты волен согласиться либо нет. Строить версий, кто что подхватил и с чьего голоса поёт - это не мой жанр. Нет, Миша, не "безапелляционно" и не "бездоказательно" - если перечтёшь мои посты в этой теме, то все они - только о фактах, только о том, что ясно видно на плёнке. Я не притягивала за уши "леволибералов", "одного африканца, который насиловал" и прочую лабуду.
zvizda
11-21-2007, 03:05 AM
ну почему же гадость этот мой цинизм???
1) я говорю -- чела нет, жаль, но он был взрослый чел и варианты типа потерялся и хотел маме позвонить не проходят... неудачное стечение обстоятельств для него и для копов.
2) вы говорите -- чела нет, жаль, И НАДО ЧТО-ТО делать, а не оставлять безнаказанно. В то же время, на прошлой неделе погибло 805 чел в ДТП -- это просто жаль, статистика.
И в 1 и во 2 случаях -- АБСЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗШЛО на качественном уровне. НО!!!
Я открыто заявил, что одним челом стало меньше -- но система зато работает, хотя и трагедия.
Вы же говорите, что трагедия и как можно быть таким циником... НО САМИ вы ведь тоже ничего не сделали, не послали денег семье потерпевшего и тд. Тоесть -- то же можно рассмотреть какую-то долю цинизма/лицемерия/наигранного сострадания????
да мы уже поняли, что одним человеком стало меньше
это ВЫ никак не хотите понять, что МЫ должны что-то делать - а не только молча глотать плевки и тихо сплёвывать ВАШ (уж звиняйте!) цинизм и бросать в эту жижу похоронные венки, втихаря радуясь, что это произошло не с нами и не s нашими близкими..
МЫ же должны не государству , но себе в первую очередь и тем, кто нам дорог.
ВЫ никак не хотите понять, что нет никакого абстрактного "нарушителя общественного спокойствия" и стечения неудачных для него обстоятельств. мы живём в обществе, в наших с ним (с обществом) жилах течёт одинаковая кровь.
и то, что ВЫ с такой непринуждённостью оправдываете или поддерживаете сегодня - завтра может коснуться вас и тех, кто вам дорог.
МЫ, наши чувства и мнения - и есть та самая общественная "подлодка", na которой нам самим и тем, кто нам дорог и плыть. (и с которой никуда не деться)
и если вы не хотите, чтобы вас или кого-то, кто вам дорог, завтра порешили бы по собственному усмотрению, то не нужно оправдывать эти действия в отношении кого-либо другого :34:
Mikhail-u
11-21-2007, 03:07 AM
- я, сдаётся мне, только что сказала - "то, что я увидела - гнусность". То есть это моё частное мнение, с которым ты волен согласиться либо нет. Строить версий, кто что подхватил и с чьего голоса поёт - это не мой жанр. Нет, Миша, не "безапелляционно" и не "бездоказательно" - если перечтёшь мои посты в этой теме, то все они - только о фактах, только о том, что ясно видно на плёнке. .
Факты и то, что ты со товарищи уведела - не одно и то же, Мура.
Где я тебе говорил, что ты обязана согласиться с моим мнением? Вообще-то, стандарты доказательства обвинения - "они виноваты, они нарушили" - значительно выше, чем ты себе милостиво позволяешь. И кто же поверит, что "великая априорная правда" - это не от леволибералов?;)
zvizda
11-21-2007, 03:12 AM
Факты и то, что ты со товарищи уведела - не одно и то же, Мура.
Где я тебе говорил, что ты обязана согласиться с моим мнением? Вообще-то, стандарты доказательства обвинения - "они виноваты, они нарушили" - значительно выше, чем ты себе милостиво позволяешь. И кто же поверит, что "великая априорная правда" - это не от леволибералов?;)
Михаил, Вы мне напоминаете жену героя Никулина в "Бриллиантовой руке".. "у тебя там не открытый, а закрытый перелом!"
уж простите мне эту вольность , я не со зла..)
Mikhail-u
11-21-2007, 03:12 AM
да мы уже поняли, что одним человеком стало меньше
это ВЫ никак не хотите понять, что МЫ должны что-то делать - а не только молча глотать плевки и тихо сплёвывать ВАШ (уж звиняйте!) цинизм и бросать в эту жижу похоронные венки, втихаря радуясь, что это произошло не с нами и не с нашими близкими..
МЫ же должны не государству , но себе в первую очередь и тем, кто нам дорог.
ВЫ никак не хотите понять, что нет никакого абстрактного "нарушителя общественного спокойствия" и стечения неудачных для него обстоятельств. мы живём в обществе, в наших с ним (с обществом) жилах течёт одинаковая кровь.
и то, что ВЫ с такой непринуждённостью оправдываете или поддерживаете сегодня - завтра может коснуться вас и тех, кто вам дорог.
МЫ, наши чувства и мнения - и есть та самая общественная "подлодка", на которой нам самим и тем, кто нам дорог и плыть. (и с которой никуда не деться)
и если вы не хотите, чтобы вас или кого-то, кто вам дорог, завтра порешили бы по собственному усмотрению, то не нужно оправдывать эти действия в отношении кого-либо другого :34:
А какой высокий штиль ;)
Нет чтобы сказать просто и ясно: полицию на мыло - и тогда заживём - жизней сохраним - не счесть ... Ведь если полиция будет знать, что ни одно её действие не уйдёт от наказания силами звизды и Птица, то полицeйские вообще перестанут приближаться к преступникам. И преступность умрёт сама по себе ... Ведь полиция - это главный источник опасности жизни и свободам - любой современный холивудский фильмешок про это ...
Mikhail-u
11-21-2007, 03:14 AM
Михаил, Вы мне напоминаете жену героя Никулина в "Бриллиантовой руке".. "у тебя там не открытый, а закрытый перелом!"
уж простите мне эту вольность , я не со зла..)
Спасибо и на этом - добрая женщина была. ;)
zvizda
11-21-2007, 03:19 AM
А какой высокий штиль ;)
Нет чтобы сказать просто и ясно: полицию на мыло - и тогда заживём - жизней сохраним - не счесть ... Ведь если полиция будет знать, что ни одно её действие не уйдёт от наказания силами звизды и Птица, то полицeйские вообще перестанут приближаться к преступникам. И преступность умрёт сама по себе ... Ведь полиция - это главный источник опасности жизни и свободам - любой современный холивудский фильмешок про это ...
чем богаты :angel:
нет, Михаил
вы вообще читать умеете?)
всё, что я хотела сказать - я сказала. и сказала просто и ясно.. по крайней мере, очень на это надеялась.. видимо, зря)
вся ваша тирада - ваш собственный бикфордов шнур, который вы сами поджигаете и зачем-то упрямо за него держитесь..
zvizda
11-21-2007, 03:20 AM
Спасибо и на этом - добрая женщина была. ;)
почему была?:eek: я и сейчас добрая..
Mikhail-u
11-21-2007, 03:24 AM
почему была?:еек: я и сейчас добрая..
я сказала. и сказала просто и ясно.. Вы - жена героя Никулина? Или Вы мне меня напоминаете? Вот видите какая у Вас путаница даже в простейшем силлогизме ;)
А уж по теме - пафос один, а связи с грешной землёй - ниkакой. Всё больше звизды ;)
vitalysk
11-21-2007, 03:27 AM
Вот если просто так "из за угла" отлупить, ну не по почкам, а просто "по-нашему" этих "оснащенных тизарами, пятидолларовых в час хосударственных охранников'', то уровень бы болтунизма, среди них и их ищущих ментальную халяву родствеников, имеющих аккаунты на этом, или других "соц-системным" форумах бы значительно понизилися. Вот так "просто и внятно". По "независимым понятиям". ;) Короче, в таких случаях, причастных, надо хорошо, по неХристиански избивать, впрочем не уродуя. Чтоб было НЕПОВАДНО другим, пятидоларовым ментальным абортам думать, что если тебя кто-то нанял, то личная ответсвенность на Земле может быть отпущена попом. В моем мнении, это часть Христиансва - это - Фуй. Если ты делаешь ошибку по разгильдяйству и другой человек страдает на таком уровне, жарка на сковородке тебе должна начинается на этой Земле, на более физическом уровне чем твоя собсвенная совесть. Что б другим недоноскам любой веры было неповадно думать что формально присоединившись к высокому они будут прощены в личном распиздястве.
Spartacus
11-21-2007, 03:39 AM
да мы уже поняли, что одним человеком стало меньше
это ВЫ никак не хотите понять, что МЫ должны что-то делать - а не только молча глотать плевки и тихо сплёвывать ВАШ (уж звиняйте!) цинизм и бросать в эту жижу похоронные венки, втихаря радуясь, что это произошло не с нами и не s нашими близкими..
МЫ же должны не государству , но себе в первую очередь и тем, кто нам дорог.
ВЫ никак не хотите понять, что нет никакого абстрактного "нарушителя общественного спокойствия" и стечения неудачных для него обстоятельств. мы живём в обществе, в наших с ним (с обществом) жилах течёт одинаковая кровь.
и то, что ВЫ с такой непринуждённостью оправдываете или поддерживаете сегодня - завтра может коснуться вас и тех, кто вам дорог.
МЫ, наши чувства и мнения - и есть та самая общественная "подлодка", na которой нам самим и тем, кто нам дорог и плыть. (и с которой никуда не деться)
и если вы не хотите, чтобы вас или кого-то, кто вам дорог, завтра порешили бы по собственному усмотрению, то не нужно оправдывать эти действия в отношении кого-либо другого :34:
Я не хочу вызвать у вас антипатии своими репликами, но ДА, так и есть -- МОЙ цинизм есть отображение ВАШЕГО цинизма и даже можно уловить в этом какую-то общую тенденцию цивилизации..
Просто ваш цинизм, он завуалирован некой заботой о потерянной/загубленной жизни, состраданием об несчастном человеке. Вот только вы забывате про другую сторону медали -- те копы рискуют, пусть и не часто, своей жизнью для ВАС, и для МЕНЯ. Они что-то делают, что сопряжено с применением силы, и если 1 раз из 100 что-то не так, то это ДА, ПЛОХО, И НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ, проводят опросы/исследования, но ведь люди приносят и пользу, и чаще пользу чем вред!?
А если завтра такое же случится со мной, то никто не поможет моей семье -- РЕАЛЬНО -- а только на уровне завуалированной заботы и обеспокоенности. И чем слабее человек, тем сильнее он подвергается надругательству со стороны более сильных/обеспеченных людей.
Кто-то идёт в магазин и покупает новый плазма телевизор своему ребёнку, или там X-BOX за 500 баксов, а чья-то семья только что потеряла отца/мать семейства в ДТП... И никто им не поможет, КРОМЕ КОПОВ -- которые будут искать виновника, или государство просубсидирует многодетную семью.
Далее, "человек-сострадалец" в ИНЕТЕ, ЗАВТРА ЖЕ пойдёт покупать себе новенький BMW, а вчера говорил о мерзости рассматриваемого нами происшесвия..
Взял бы , и связался с семьей погибшего и предложил бы им переслать 100 баков, в знак милосердия!?
zvizda
11-21-2007, 03:44 AM
Вы - жена героя Никулина? Или Вы мне меня напоминаете? Вот видите какая у Вас путаница даже в простейшем силлогизме ;)
А уж по теме - пафос один, а связи с грешной землёй - ниkакой. Всё больше звизды ;)
а откуда Вы знаете, что я Вам Вас не напоминаю? значит, можете, когда хотите, признать очевидное ;)
я вам просто продемонстрировала Ваши методы ведения дискуссии.. а уж по теме с Вами разговаривать бессмысленно - сплошные связи с грешным миром призраков.. спок.ночи!)
zvizda
11-21-2007, 03:47 AM
Я не хочу вызвать у вас антипатии своими репликами, но ДА, так и есть -- МОЙ цинизм есть отображение ВАШЕГО цинизма и даже можно уловить в этом какую-то общую тенденцию цивилизации..
.....
простите, я очень устала, я Вам завтра отвечу..
Mikhail-u
11-21-2007, 04:47 AM
а откуда Вы знаете, что я Вам Вас не напоминаю?
Потому, что приговаривая полицейских как минимум к суровому порицанию - вы витаете в звиздах. Я тоже там бываю, но не когда речь о серьёзном. В этом наша разница - как я полагаю - в степени ответственности - или безответственности, если хотите.:lil:
значит, можете, когда хотите, признать очевидное ;)
Всегда могу - и всегда хочу:)
я вам просто продемонстрировала Ваши методы ведения дискуссии.. а уж по теме с Вами разговаривать бессмысленно - сплошные связи с грешным миром призраков..
Ну это у Вас точная купюра из Птица - вот уж не думал, что он попал в классики. :evillaugh Того тоже - зажмёшь в угол, он повиляет, повитийствует, подемагогствует - а потом говорит: "это я тебя зеркально отражал". Школа у Вас там специальная в Какофонии что ли?;)
Милька
11-21-2007, 07:27 AM
вот именно - упростить, ценой меньшей безопасности для публики. без тейзера суть работы полиса не меняется
Смешно. Что он применит? Ствол? ( а в помещении, как известно, стараются по возможности огнестрельным оружием не пользоваться)
Птиц. невооруженный полицейский совсем не волевая структура. Кто его послушает? Ты? Ты скажешь ему из серии..А что ты мне сделаешь? Начнется беспредел.
Анархия, как говорит Инк. Кто сильнее тот и прав.
И как ты писал в соседней теме... никакого смысла при вооруженном разбое, да и просто грабеже и хулиганстве... не будет призывать полицию на помощь. Сразу скорую.
Птиц. Если тебе коп сказал СТОП. Надо остановится. Если ты не остановился - он применит санкцию. Это закон. Это основа порядка. Что за детский сад?
Ну не было бы у них шокера, они бы дали бы ему по почкам дубинкой.
Ты бы сидел сейчас тут и писал, какие копы казлы, дубинка - это больно.
По больным почкам и печени дубинкой... последствия летального исхода... вероятны? Вероятны.
Они во время выполнения своих служебных обязанностей оценили поведение того человека общественно опасным. И применили силу.
Без разницы сколько копов там было. Четыре, пять, десять..или два. Два копа... так как справится не поломав человеку лапы с буйным сложнее..применили бы шокер гораздо больше количество раз.
crazy-mike
11-21-2007, 07:36 AM
Два копа... так как справится не поломав человеку лапы с буйным сложнее..применили бы шокер гораздо больше количество раз.
Специфика воздействия шокера обуславливает кратковременность его применения. (ну написано в инструкции буквально - не более трёх секунд).
Там после одного раза - "клиент" уже потеряет способность сопротивляться. Просто - если больше трёх секунд (даже суммарное действие) - то в самом деле сбой сердечного ритма и скорее всего "труп на выходе"...А ещё - опасные оcложнения после поражения электрическим током могут наступить не сразу (а через несколько часов).
Милька
11-21-2007, 07:39 AM
Ну так не надо полагать тогда, или не надо говорить, что ты читал и слышал другое.
ВОт тебе вопросы.
Ты ролик видел?
Одного безоружного поляка видел?
Трех охранников заблокировавших выход из Гритинг Центра видел?
1)Четырех вооруженных полицейских идущих туда видел?
2)Когда они вошли, поляк поднял руки вверх видел?
3)Как они его электрошокм шваркнули видел?
4)Как вчетвером на него потом набросились видел?
5)Анконшэнс тело на полу в наручниках видел?
6)Человека в костюме проверяющего пульс у бездыханного тела видел?
7)Незадачливые лица обосравшихся копов, превысивших полномочия, и нарушивших инструкцию, в результате столкнувшихся с летальным исходом видел?
.
1) Одному надо было войти? Какая разница сколько их было?
2) Бега, ты так руки поднимаеш? хаха три раза. руками там взмахнули. И стали уходить от полицейских.
3)Видела.
4)Видела. Сколько по твоему должно было на него накинуться? один - два?
5) видела, человек продолжал брыкаться.
6)видела. Сам же писал, что от шокера если и умирают, то мнгновенно.
7) Обосравшихся копов не видела, ТЫ их видишь обосравшимися, тебе так хочется видеть. Потому, как ты людей в них не видишь. Тебе известно какие у них полномочия? Тебе известно какие у них инструкции? Откуда ты знаешь это? Как ты можешь их обвинять в чем то, если понятия не имеешь? Их ждали там просто так? Не применяя ничего?
Может у них полномочия при малейшем сомнении стрелять на поражение?
Милька
11-21-2007, 07:43 AM
Специфика воздействия шокера обуславливает кратковременность его применения. (ну написано в инструкции буквально - не более трёх секунд).
Там после одного раза - "клиент" уже потеряет способность сопротивляться. Просто - если больше трёх секунд (даже суммарное действие) - то в самом деле сбой сердечного ритма и скорее всего "труп на выходе"...
Ок. они бы применили не два, а три раза. Майк. Перед ними человек, который не владеет собой. Моло того, что он невменяем... так и не ясно какие у него мотивы и тд.
Они его по голове погладят? Нет.
При современной обстановке...в аэропорту.
Да смешно.
Поведение человека определенно агрессивное. Кто знает что от него ожидать?
Spartacus
11-21-2007, 07:57 AM
вот интересный тэйзер-шок тест, который был проведен Канадским полицейским специсльно для CBС News сразу после инцидента с Робертом Дзекански. (http://www.cbc.ca/canada/ottawa/story/2007/11/16/ot-taser-071116.html?ref=rss) <---- LINK
"Sometime down road … you're going run into someone who can take a tremendous amount of pain," Barclay said. "And unfortunately, before the advent of the Taser, all we could do to get compliance of that individual was inflict more pain — more pepper spray, use more batons, more officers there, more injuries."
"The Taser causes muscle spasms that immobilize the person who was shot, allowing police to move in and subdue them. With this, as I've always said, I don't care how big, how strong, how drunk, how high — you cannot fight off that muscle contraction," Barclay added.
Милька
11-21-2007, 08:03 AM
Короче отобрать у них шокеры и оружие. пусть преступников ловят голыми руками. все будут щастливы.
наступит беспредел..
агрессивных людей в аэропортах оставить в покое. а пусть будут. все равно уже ничего не страшно. ни терроризм... ничего.
мир во всем мире.
преступность сдохнет сама.
гуд лак.
crazy-mike
11-21-2007, 08:54 AM
Ок. они бы применили не два, а три раза. Майк.
Специфика поражающего действия этого вида оружия не допускает использование его два-три раза...(если воздействие током длится более трёх секунд). Действия полицейских можно считать по крайней мере преступной халатностью обусловленной их низкой квалификацией. (Их непосредственного начальника - уволить или перевести в патрульные!).
Просто они настолько "расслабились" - когда в процессе ознакомления с "новой для себя игрушкой" тыкали шокером друг в друга - что забыли об инструкциях (с пистолетами ведь - угроза зримее).
И кроме того - задержание преступника и обычного "двинутого" человека - это несколько разные вещи (хотя про это уже кто-то писал).
Kadet
11-21-2007, 09:01 AM
А здесь весело было, ночью-то!!!
crazy-mike
11-21-2007, 09:02 AM
А здесь весело было, ночью-то!!!
Да и днём - нескучно...:grum:
Милька
11-21-2007, 10:12 AM
Специфика поражающего действия этого вида оружия не допускает использование его два-три раза...(если воздействие током длится более трёх секунд). Действия полицейских можно считать по крайней мере преступной халатностью обусловленной их низкой квалификацией. (Их непосредственного начальника - уволить или перевести в патрульные!).
Просто они настолько "расслабились" - когда в процессе ознакомления с "новой для себя игрушкой" тыкали шокером друг в друга - что забыли об инструкциях (с пистолетами ведь - угроза зримее).
И кроме того - задержание преступника и обычного "двинутого" человека - это несколько разные вещи (хотя про это уже кто-то писал).
а тут много писали. Что они и договаривались заранее кто пальнет. и что вот четвером подошли у одному.
спецы все такие. естественно, посмотрев через призму копы гавно - все можно увидеть в том свете, в каком хочется.
Я вот например вижу, что подход к неадекватному человеку, к потенциальному нарушителю ( а он уже был нарушителем порядка) вчетвером - это правильно. Если человек агрессивен, то у него, увидя одного копа или двух, может возникнуть какая то уверенность, что он может им сопротивляться и предпримит какие то действия. Увидев четверых - человек поймет, что сопротивление бесполезно. все отделаются как говорится малой кровью.
Теоретически. Это же Момент психологического воздействия.
По поводу реплики одного из копов, типо а можно я его жахну. то.
Они заранее не знают, что от него ждать. Не знают. Мы не знаем, что им сообщили секьюрити. Может у них инфа то и была только, что есть агрессивный товарищ, в таком то отсеке, швыряется мебелью и аппаратурой.
Они не знают заранее, что он предпримет. Не знают.
У каждого есть шокер. И ситуация может возникнуть, когда нужна быстрая реакция. Одновременно все трое-четверо жахнут его шокером?
нет. Они могут заранее договорится, что если потребуется, то делать это будет тот то.
Даже маленькие операции по задержанию планируются.
Вот как бы поступили Бега, Птиц, там.. Ты Майк, на месте копов. в данной ситуации.
Вот вы копы. Перед вами невменяемый человек. Размахивает руками и у вас инфа, что он уже предпринимал агрессивные действия.
Что?
Основная задача секюрити в общественных местах - не доводить до экстремальной ситуации.
Они проворонили эту ситуацию с самого начала, и значит уже непрофессиональны.
Буржуй
11-21-2007, 10:28 AM
Основная задача секюрити в общественных местах - не доводить до экстремальной ситуации.
Они проворонили эту ситуацию с самого начала, и значит уже непрофессиональны.В смысле им нужно было за ним следить с самого начала и поговорить о погоде?
В смысле им нужно было за ним следить с самого начала и поговорить о погоде?
Да.
Буржуй
11-21-2007, 10:31 AM
Да.Ты когда идеш по аеропопрту за тобои идэт афтамачик с афчаркой? И за мной? И за соседом?
Fursetka
11-21-2007, 10:32 AM
Ты когда идеш по аеропопрту за тобои идэт афтамачик с афчаркой? И за мной? И за соседом?
да. с авчаркой и с пулемётом. а чё?
Ты когда идеш по аеропопрту за тобои идэт афтамачик с афчаркой? И за мной? И за соседом?
почитай "хронику событий", и потом, если захочешь, поговорим
Милька
11-21-2007, 10:33 AM
Основная задача секюрити в общественных местах - не доводить до экстремальной ситуации.
Они проворонили эту ситуацию с самого начала, и значит уже непрофессиональны.
Проворонили те в желтом? Или те, кого вызвали? И которых многие тут обвиняют в "игре шокером?"
Thomas
11-21-2007, 10:34 AM
НА поляка надо было идти с трезубцем и сеткой...
А Остальним зрителям (Канадийцам) Показывать палец верх. (типа МЫ Даруем сумашедшему поляку жизнь)
Проворонили те в желтом? Или те, кого вызвали? И которых многие тут обвиняют в "игре шокером?"
Секюрити аэропорта.
Как я поняла, они же учавствовали и в разрешении конфликта.
Милька
11-21-2007, 10:36 AM
Секюрити аэропорта.
Как я поняла, они же учавствовали и в разрешении конфликта.
У одних не было полномочий с ним что то делать. Других вызвали на подмогу.
Вот ты, оказавшийсь на месте тех парней, что бы ты предприняла?
crazy-mike
11-21-2007, 10:39 AM
. Ты Майк, на месте копов. в данной ситуации.
Вот вы копы. Перед вами невменяемый человек. Размахивает руками и у вас инфа, что он уже предпринимал агрессивные действия.
Что?
Аркан , лассо , боло.
Есть такая сетка - выстреливается из какой-то хреновины - и "пациент" в ней сам запутывается (чем больше мельтешится - тем хуже для него).
Милька
11-21-2007, 10:39 AM
Аркан , лассо , боло.
Есть такая сетка - выстреливается из какой-то хреновины - и "пациент" в ней сам запутывается (чем больше мельтешится - тем хуже для него).
у тебя в руках только шокер и все. дубинка еще. Копы не выбирают оружие. Им его выдают дяди сверху.
Thomas
11-21-2007, 10:41 AM
У одних не было полномочий с ним что то делать. Других вызвали на подмогу.
Вот ты, оказавшийсь на месте тех парней, что бы ты предприняла?
Милька Дорогая...
НА место секюрыти если...ПЕПЕР спрей.
НА место Копа...Один заходит с лева...другой Дубинкой по спине.
Буржуй
11-21-2007, 10:41 AM
почитай "хронику событий", и потом, если захочешь, поговорим
Читал. Говори. Повторить мои вопросы?:D
Буржуй
11-21-2007, 10:42 AM
да. с авчаркой и с пулемётом. а чё?Ничё, тебе на сколько налоги поднять на 20% или 40%? Кто платить за всё будет?
Буржуй
11-21-2007, 10:43 AM
НА поляка надо было идти с трезубцем и сеткой...
А Остальним зрителям (Канадийцам) Показывать палец верх. (типа МЫ Даруем сумашедшему поляку жизнь):evillaugh:evillaugh:evillaugh
Милька
11-21-2007, 10:43 AM
Милька Дорогая...
НА место секюрыти если...ПЕПЕР спрей.
НА место Копа...Один заходит с лева...другой Дубинкой по спине.
ага. И?
Человек обездвижен и ничего делать не может. Он не будет сопротивляться итд?
У одних не было полномочий с ним что то делать. Других вызвали на подмогу.
Вот ты, оказавшийсь на месте тех парней, что бы ты предприняла?
"Первые" , пока он просто "шатался неприкаянный " и не представлявший угрозу никому, должны были об#ясниться.
Не сделали.
"Вторые"- "усмирить" уже разбушевавшегося. Сделали, но "плохо".
"На месте..." Инструкции тоже не дураки пишут. Аэропорт - место где именно наиболее вероятны кофликты с "иностранцами не знающими языка". Надеюсь(уверена) этот момент не был обойден при подготовке сотрудников. Секюрити халатно отнеслись к своим обязанностям, еще до момента "основного конфликта"
Thomas
11-21-2007, 10:45 AM
ага. И?
Человек обездвижен и ничего делать не может. Он не будет сопротивляться итд?
ДОрогая МИЛька.
Вроде копов то было 3е(трое)
НЕ Милеька я тебе никогда не желаю получить бубинкои по лопатке.
crazy-mike
11-21-2007, 10:47 AM
у тебя в руках только шокер и все. дубинка еще. Копы не выбирают оружие. Им его выдают дяди сверху.
;) В том и всё дело. Почему-то у "спецподразделений" ( не копов) - выбор вооружения гибче. И когда надо "гарантированно взять живым" - применяется одно оружие , а когда "живым или мёртвым" - совершенно другие подходы.
(скажем так - для "взятия языка" и "снятия часового" используются разные виды оружия. Там уже давно - специализация. А в полиции почему-то "экономят").
Aurbo
11-21-2007, 10:50 AM
смотри-ка,тема жива ещё...И в реале то же самое - идёт расследование, сегодня открыла ["National Post"] - а там статья не первой полосе...
Удивлена,не ожидала.
Кстаи , я постила на англоговорящем форуме в Канаде,что типа так и надо поступать, чтоб знали - вообще,мол имигранты люди второго сорта,будет им урок.А покойный вообще тридцать лет назад в тюрьме сидел, и матом,наверное,ругался - ну как такого не убить.Меня закидали гнилыми яйцами, обозвали всякими неполиткорректными словами,а потом стёрли все посты и ..забанили.Навечно, по [IP].
Приятно удивлена...
Милька
11-21-2007, 10:52 AM
"Первые" , пока он просто "шатался неприкаенный " и не представлявший угрозу никому, должны были об#ясниться.
Не сделали.
"Вторые"- "усмирить" уже разбушевавшегося. Сделали, но "плохо".
"На месте..." Инструкции тоже не дураки пишут. Аэропорт - место где именно наиболее вероятны кофликты с "иностранцами не знающими языка". Надеюсь(уверена) этот момент не был обойден при подготовке сотрудников. Секюрити халатно отнеслись к своим обязанностям, еще до момента "основного конфликта"
в какой момент он шатался неприкаянный?
первые минуты на пленке?
когда начал кидать предметы?
или просто по аэропорту ходил?
когда просто человек ходит по аэропорту и не ведет себя агрессивно, кто то имеет право к нему подойти? сколько народу ждут посадки? пересадки? не выходят на улицу итд?
Вторые сделали, как посчитали нужным при оценки ситуации. В реале. А не сидя перед компом.
Инструкции дураки не пишут. Еще нет ни одного текста официального, что они нарушили инструкции. А какие у данных людей инструкции ни ты ни я не знаем.
Нарушили они их или нет мы тоже не знаем. У тебя есть официальный текст инструкции поведения подобных секьюрити в аэропорту?
crazy-mike
11-21-2007, 10:54 AM
Меня закидали гнилыми яйцами, обозвали всякими неполиткорректными словами,а потом стёрли все посты и ..забанили.Навечно, по [IP].
Приятно удивлена...
http://sodacontrol.com
:evillaugh прикольный анонимный прокси-сервер. - Для тех , кого "забанили по IP" !!!! :bis: Он меня когда-то "приятно удивил". Прямо CryptNet в действии!!!!
Милька
11-21-2007, 10:54 AM
;) В том и всё дело. Почему-то у "спецподразделений" ( не копов) - выбор вооружения гибче. И когда надо "гарантированно взять живым" - применяется одно оружие , а когда "живым или мёртвым" - совершенно другие подходы.
(скажем так - для "взятия языка" и "снятия часового" используются разные виды оружия. Там уже давно - специализация. А в полиции почему-то "экономят").
они такую погрешность в использовании этих шокеров считают нормальной. раз используют их.
причем тут спецподразделения? Майк, не про военные части речь, про Полицию.
Aurbo
11-21-2007, 10:56 AM
хттп://содацонтрол.цом
:евиллаугх прикольный анонимный прокси-сервер. - Для тех , кого "забанили по ИП" !!!! :бис: Он меня когда-то "приятно удивил". Прямо ЦрыптНет в действии!!!!
Спасибо. Но я больше туда не пойду,на тот форум - мне достаточно.Самое приятное, ни одна живая душа со мной не согласилась.
Милька
11-21-2007, 11:00 AM
Спасибо. Но я больше туда не пойду,на тот форум - мне достаточно.Самое приятное, ни одна живая душа со мной не согласилась.
тут с тобой тоже никто не согласится.
Потому, как в основном посты, что смерть у человека явилась несчастным случаем, многими воспринимаются как мысль, что так ему и надо. И всех так надо поубивать. итд.
А об этом тут никто и не писал. За исключением что то похожее написал Алекс.
crazy-mike
11-21-2007, 11:02 AM
не про военные части речь, про Полицию.
В эпоху глобальной войны с терроризмом многие различия между армией и полицией стираются.
Aurbo
11-21-2007, 11:02 AM
тут с тобой тоже никто не согласится.
Это обнадёживает...:cool:
crazy-mike
11-21-2007, 11:05 AM
Это обнадёживает...:cool:
А если бы за десять часов успели организовать "Reality Show" в прямом эфире под девизом "Охота на сбрендившего иммигранта" - с рекламой трейзеров в "рекламных паузах" и тотализатором на то - сколько этот поляк продержится?
Тогда бы на канадском форуме - не забанили.
в какой момент он шатался неприкаянный?
первые минуты на пленке?
...
Милька, задолго до тех "минут на пленке".
Поэтому я и инку посоветовала проследить весь ход событий.
Для "сути трагедии " не важно даже, чем он был убит.
Это произошло из-за непрофессиональных действий секюрити эеропорта в целом.
..кто то имеет право к нему подойти? сколько народу ждут посадки? пересадки? не выходят на улицу итд?
Секюрити. При малейшем подозрении. Они там для этого и сушествуют.
Aurbo
11-21-2007, 11:09 AM
А если бы за десять часов успели организовать "Реалиты Шощ" в прямом эфире под девизом "Охота на сбрендившего иммигранта" - с рекламой трейзеров в "рекламных паузах" и тотализатором на то - сколько этот поляк продержится?
Тогда бы на канадском форуме - не забанили.
у нас такие мерзости не прокатят...:kos:
Милька
11-21-2007, 11:11 AM
Милька, задолго до тех "минут на пленке".
Поэтому я и инку посоветовала проследить весь ход событий.
Для "сути трагедии " не важно даже, чем он был убит.
Это произошло из-за непрофессиональных действий секюрити эеропорта в целом.
Он вел себя вызывающе?
Он нарушал порядок? Он просил помощи ему ее не оказывали?
Кто то просто бродит по аэропорту с сумкой. Несколько часов подряд. К нему подойдут секьюрити?
Человек не имеет право ходить в аэропорту?
Никакие самолеты никогда не откладывали?
Никто не ждал никогда пересадки на другой рейс с большим промежутком во времени?
Бегемот
11-21-2007, 11:12 AM
1) Одному надо было войти? Какая разница сколько их было?
2) Бега, ты так руки поднимаеш? хаха три раза. руками там взмахнули. И стали уходить от полицейских.
3)Видела.
4)Видела. Сколько по твоему должно было на него накинуться? один - два?
5) видела, человек продолжал брыкаться.
6)видела. Сам же писал, что от шокера если и умирают, то мнгновенно.
7) Обосравшихся копов не видела, ТЫ их видишь обосравшимися, тебе так хочется видеть. Потому, как ты людей в них не видишь. Тебе известно какие у них полномочия? Тебе известно какие у них инструкции? Откуда ты знаешь это? Как ты можешь их обвинять в чем то, если понятия не имеешь? Их ждали там просто так? Не применяя ничего?
Может у них полномочия при малейшем сомнении стрелять на поражение?
Ващет Миленция, вопросы были адресованы МИше-Ю, а не тебе, с целью пронаблюдать, как он будет изворачиваться ужиком и втирать народу очки. И все это пронаблюдали.
Второе. В копах я людей вижу, равно как и во всех остальных.
Мне да известно, какие у них полномочия и инструкции = усмирить буяна , и навести порядок. К сожалению, у них это получилось очень фуево (облажались\обосрались), если бы получилось нормально, то никто бы тут это не обсуждал.
Далее "может и не может" это все софистика, а результат "на лице".
Ибо мы все видели ролик, и имеем голые факты, вот вам и весь фуй до копейки.:34:
crazy-mike
11-21-2007, 11:12 AM
у нас такие мерзости не прокатят...:kos:
В Америке - не прокатят.
В Восточной Европе - "пойдут на ура".
В Канаде - как раз может быть и "покатят".
В Европе - очень популярно шоу "За стеклом" (и очень подлое шоу "Слабое звено" - тоже).
Он вел себя вызывающе?
Он нарушал порядок? Он просил помощи ему ее не оказывали?
Кто то просто бродит по аэропорту с сумкой. Несколько часов подряд. К нему подойдут секьюрити?
Человек не имеет право ходить в аэропорту?
Никакие самолеты никогда не откладывали?
Никто не ждал никогда пересадки на другой рейс с большим промежутком во времени?
если ты не видела
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2022716&postcount=2110
Aurbo
11-21-2007, 11:16 AM
В Америке - не прокатят.
В Восточной Европе - "пойдут на ура".
В Канаде - как раз может быть и "покатят".
В Европе - очень популярно шоу "За стеклом" (и очень подлое шоу "Слабое звено" - тоже).
Не прокатит...
А кстати,даже удивительно,почему действительно этот мужик умер? Он же не был слабой старушкой или хлюпиком - он был 6'9", 205 см роста.
Наверное, полицейские на нём сидели когда, прижали грудную клетку - вот он и того..погиб.Не от шока,а от асфиксии,наверное.
Милька
11-21-2007, 11:17 AM
если ты не видела
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2022716&postcount=2110
Не видела. Но если они ничего не заподозрели?
Он спокойно себя вел. Я столько времени провела в аэропортах тут... за последний год и откладывали рейс и что только не было. Ко мне никто не подходил. я праздно шаталась по зданию. У меня была куча времени. мне было скучно.
crazy-mike
11-21-2007, 11:18 AM
Не прокатит...
А кстати,даже удивительно,почему действительно этот мужик умер? Он же не был слабой старушкой или хлюпиком - он был 6'9", 205 см роста.
Наверное, полицейские на нём сидели когда, прижали грудную клетку - вот он и того..погиб.Не от шока,а от асфиксии,наверное.
Если он "как следует психанул" и у него "подскочило давление"....Вообще-то ничего особенно удивительного в том - что он умер. Но удары током - ему конечно же очень сильно ускорили смерть...
Не видела. Но если они ничего не заподозрели?
...
Вот именно. а должны были. И "до" , а не "после"
Поэтому - не справились
пс. просто деталь.Ты же не находилась несколько часов в эрии, где выдают чемоданы ? ;)
Фима Собак
11-21-2007, 11:20 AM
? Он просил помощи ему ее не оказывали?
?
?
Вот кстати поляки перевели уже его практически последние слова. Он просил показать ему выход.
Из аэропорта. Полицию еще звал на помощь...
А кстати, что-то там не видно попытки просто надеть на него наручники. До электрошока. Возможно его попросили лечь на пол, возможно. Он не понял. (Иностранец в международном аэропорте. Какая неожиданность!)
peterburger
11-21-2007, 11:22 AM
Не стреляй в воробьев, не стреляй в голубей.
Не стреляй просто так из рогатки своей.
Эй, малыш, не стреляй и не хвастай другим, что без промаха бьешь по мишеням живым.
Ты все тиры излазил народ удивлял, как отличный стрелок призы получал.
Бил с улыбкой не целясь, навскидку и влет, а кругом говорили:
"Вот парню везет."
Не стреляй!
Не стреля-а-й!
Не стреля-а-а-а-а-а-й!
Не стреля-а-а-а-а-а-й!
Не стреляй!
И случилось однажды о чем так мечтал.
Он в горящую точку планеты попал.
А когда наконец-то вернулся домой,
Он свой старенький тир обходил стороной.
И когда кто-нибудь вспоминал о войне,
Он топил свою совесть в тяжелом вине.
Перед ним как живой тот парнишка стоял, тот который его об одном умолял:
Не стреляй!
Не стреля-а-й!
Не стреля-а-а-а-а-а-й!
Не стреля-а-а-а-а-а-й!
Не стреляй!
:34:
Aurbo
11-21-2007, 11:23 AM
Если он "как следует психанул" и у него "подскочило давление"....Вообще-то ничего особенно удивительного в том - что он умер. Но удары током - ему конечно же очень сильно ускорили смерть...
когда больным делают экектрошок - то дежурит анестезиолог, и пациенту вставляют в зубы резинку, чтоб не задохнулся.
А тут - в полевых условиях, со всей дури.И,идиоты безмозгые, вместо того,чтоб сделать искусственное дыхание или дефибтиллятор приложить, стояли и пялились не него.Дебилы,б..
их перевели из аэропорта,всех четверых.
когда больным делают экектрошок - то дежурит анестезиолог, и пациенту вставляют в зубы резинку, чтоб не задохнулся.
А тут - в полевых условиях, со всей дури.И,идиоты безмозгые, вместо того,чтоб сделать искусственное дыхание или дефибтиллятор приложить, стояли и пялились не него.Дебилы,б..
их перевели из аэропорта,всех четверых.
"перепутали" войну, с неординарной ситуацией.
или испугались, запаниковали.
все плохо
Акватрель
11-21-2007, 11:25 AM
Вот кстати поляки перевели уже его практически последние слова. Он просил показать ему выход.
Из аэропорта. Полицию еще звал на помощь...
А кстати, что-то там не видно попытки просто надеть на него наручники. До электрошока. Возможно его попросили лечь на пол, возможно. Он не понял. (Иностранец в международном аэропорте. Какая неожиданность!)
Был его истошный крик: "Ну помогите же наконец, кто-нибудь!!!"..вот и помогли..
тьфу, как представлю, что его мать испытывала, когда смотрела эти кадры....:mad: :(
peterburger
11-21-2007, 11:28 AM
Был его истошный крик: "Ну помогите же наконец, кто-нибудь!!!"..вот и помогли..
тьфу, как представлю, что его мать испытывала, когда смотрела эти кадры....:mad: :(
Войны начинались с меньшего.
Польша должна защищать своих граждан.
Долой Канаду! Отморозки-менты - но пассаран! :))
Венсеремос!
Смешно. Что он применит? Ствол? ( а в помещении, как известно, стараются по возможности огнестрельным оружием не пользоваться)
Миль, не ерунди - вон только что в теме была инфа, в скольких случаях от общего применяется сила. Единицы.
Птиц. невооруженный полицейский совсем не волевая структура.
В Англии одни идиоты живут? Полиции платят деньги за то, чтобы они прогуливались в живописных униформах? Сомневаюсь, че-та.
Анархия, как говорит Инк. Кто сильнее тот и прав.
обычный в таких случаях квази-"аргумент" - говорит о твоей установке, не более. но не о том, как оно есть на самом деле. Ты считаешь, человеческое общество без подавления невозможно? я - нет.
Птиц. Если тебе коп сказал СТОП. Надо остановится. Если ты не остановился - он применит санкцию. Это закон. Это основа порядка. Что за детский сад?
это ты вообще говоришь? я знаю - да. вот тебе коп сказал стоп. а у тебя в этот момент - наушники в ушах, музыка играет. а он тебя сразу током. тебе хорошо будет?
Ну не было бы у них шокера, они бы дали бы ему по почкам дубинкой.
а, не - не вообще, применительно всё-таки. в тридцать третий раз - он не понимал по-английски, это было выяснено, установлено, у них была эта информация. их поведение было идиотским сиречь бессмыссленным с первой до последней секунды. в данном инциденте.
Ты бы сидел сейчас тут и писал, какие копы казлы, дубинка - это больно.
По больным почкам и печени дубинкой... последствия летального исхода... вероятны? Вероятны.
не надо делать за меня выводы - не будь очевидного для меня бессмысленного и жестокого акта, повлекшего за собой смерть человека - не писал бы
Они во время выполнения своих служебных обязанностей оценили поведение того человека общественно опасным. И применили силу.
они не оценили ничего - с момента их появления до удара током прошло 20-25 секунд. так очевидно всё это - о чем спор?
Без разницы сколько копов там было. Четыре, пять, десять..или два. Два копа... так как справится не поломав человеку лапы с буйным сложнее..применили бы шокер гораздо больше количество раз.
он не был буйный - ты противоречишь очевидному. спор бесполезен.
Aurbo
11-21-2007, 11:37 AM
Войны начинались с меньшего.
Польша должна защищать своих граждан.
Долой Канаду! Отморозки-менты - но пассаран! :))
Венсеремос!
[No-no-no...]
Как мне разьяснили на канадском форуме , v Канадe - vse my иммигрантy,[unless you are an aboriginal]. а произошёл очень несчастный случай.
Министр безопасности сказал,через несколько дней будут готовы результаты расследования, и он успокоит публику.
Фима Собак
11-21-2007, 11:37 AM
или дефибтиллятор приложить.
кстати.
идея -использовать тот же самый тайзер для дефибрилляции.
фибрилляция -дефибрилляция-фибрилляция-дефибрилляция
и так до легкого обугливания...
Aurbo
11-21-2007, 11:39 AM
кстати.
идея -использовать тот же самый тайзер для дефибрилляции.
фибрилляция -дефибрилляция-фибрилляция-дефибрилляция
и так до легкого обугливания...
приезжай ко мне Фима...Тазера у меня нету,а дефибриллятор найдём..
peterburger
11-21-2007, 11:40 AM
[No-no-no...]
Как мне разьяснили на канадском форуме , v Канадe - vse my иммигрантy,[unless you are an aboriginal]. а произошёл очень несчастный случай.Министр безопасности сказал,через несколько дней будут готовы результаты расследования, и он успокоит публику.
"Кровь можно смыть тока кровью!" (ц) Кавказская Пленница
Ментов - снять с работы навсегда. И под суд.
Пусть их тейзером полечат от тупости. Публично.
приезжай ко мне Фима...Тазера у меня нету,а дефибриллятор найдём..
у Фимы еще крем есть...она запасливая (из другой темы притащила)
При современной обстановке...в аэропорту.
Вот именно - этим всё и обьясняется - паранойя страшная, и не только в аэропорту - во всём обществе.
Миль, ты когда-нибудь наблюдала такую штуку, [felony arrest]?
Slippery When Wet
11-21-2007, 12:08 PM
Тебе известно какие у них полномочия? Тебе известно какие у них инструкции?...
Может у них полномочия..
Я как-то в детсте читал книжку.
"остров доктора Моро" называлась.
Вспомнилось.
Буржуй
11-21-2007, 12:09 PM
Вот именно - этим всё и обьясняется - паранойя страшная, и не только в аэропорту - во всём обществе.
Миль, ты когда-нибудь наблюдала такую штуку, [felony arrest]?Я думаю что во всэм виноваты:
Первое - Смешно.
Второе – евреи.
Третье – США.
Четвёртое - Ну и все остальные (негры, масоны, демократы и прочие...)
Первое - Смешно.
Второе – евреи.
аааааааааа :grum:
а если серъезно, Инк, - открой тему што ли де-нить, типо "Виртуальный дурдом".
пора, памоиму :grum:
mermaid
11-21-2007, 12:18 PM
Я думаю что во всэм виноваты:
Первое - Смешно.
Второе – евреи.
Третье – США.
Четвёртое - Ну и все остальные (негры, масоны, демократы и прочие...)
Ink, тебе плохо? http://s9.rimg.info/ac1df6ba2fc3cc51592d177cb4b83e1a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93953.html) :kos:
"Девочка бежит от страха воя
А за ней не гонится никто.
Хулиган на улице спокоен:
Не догонит, красное пальто!
Ку-ку! Ку-ку!"
тын-дын-дын, ТЫН-дын-дын, тын-ДЫН-дын
(это начало песинки) :evillaugh
Буржуй
11-21-2007, 12:35 PM
Ink, тебе плохо? http://s9.rimg.info/ac1df6ba2fc3cc51592d177cb4b83e1a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93953.html) :kos:Нет, а что?
zvizda
11-21-2007, 12:36 PM
Я не хочу вызвать у вас антипатии своими репликами, но ДА, так и есть -- МОЙ цинизм есть отображение ВАШЕГО цинизма и даже можно уловить в этом какую-то общую тенденцию цивилизации..
Просто ваш цинизм, он завуалирован некой заботой о потерянной/загубленной жизни, состраданием об несчастном человеке. Вот только вы забывате про другую сторону медали -- те копы рискуют, пусть и не часто, своей жизнью для ВАС, и для МЕНЯ. Они что-то делают, что сопряжено с применением силы, и если 1 раз из 100 что-то не так, то это ДА, ПЛОХО, И НАД ЭТИМ РАБОТАЮТ, проводят опросы/исследования, но ведь люди приносят и пользу, и чаще пользу чем вред!?
А если завтра такое же случится со мной, то никто не поможет моей семье -- РЕАЛЬНО -- а только на уровне завуалированной заботы и обеспокоенности. И чем слабее человек, тем сильнее он подвергается надругательству со стороны более сильных/обеспеченных людей.
Кто-то идёт в магазин и покупает новый плазма телевизор своему ребёнку, или там X-BOX за 500 баксов, а чья-то семья только что потеряла отца/мать семейства в ДТП... И никто им не поможет, КРОМЕ КОПОВ -- которые будут искать виновника, или государство просубсидирует многодетную семью.
Далее, "человек-сострадалец" в ИНЕТЕ, ЗАВТРА ЖЕ пойдёт покупать себе новенький BMW, а вчера говорил о мерзости рассматриваемого нами происшесвия..
Взял бы , и связался с семьей погибшего и предложил бы им переслать 100 баков, в знак милосердия!?
то, чем Вы сейчас занимаетесь - называется валить с больной головы на здоровую. искать виновников - долг и прямая обязанность полицейских.
и откуда Вы знаете, кто, кому, где, когда и как (не)помогал?
приплыли(с) уже и чувствовать ничего нельзя без сотрясания воздуха свидетельством об оплате. достаньте уже свою голову из чужих кошельков и огласите, пожалуйста, прейскурант
-сколько стоит сочуствие?
-сопереживание?
-сострадание?
-благодарность?
-симпатии?
и многие другие чувства и качества, которые делают человека - человеком
(кстати, а если я публично высеку себя на центральной площади, даёт ли это мне моральное право сечь других? (у Камю, кажется, было)
/совсем недавно был случай. где-то в России, преждевременно рождённого ребёнка положили в коробку из-под обуви и вручили несостоявшимся родителям на захоронение
через какое-то время (несколько часов!!!) из коробки послышался детский плач
отец ребёнка метался, взывал о помощи - никто не чесался - собственно, врачи думали, что ребёнок родился уже мёртвым. когда выяснилось обратное - заявили "он всё равно не жилец" и не чесались, опять же
и только спустя какое-то время, СОГЛАСИСЛИСЬ поместить маленького в неонатальную реанимацию
ребёнок умер, конечно..
но, скажите, будьте любезны, СКОЛЬКО коробок из-под обуви нужно наполнить деньгами, чтобы РЕАЛЬНО помочь родителям?
и если сегодня засунуть язык в одно известное место и молча "грузить апельсины бочками"(с), подобные случаи будут не только продолжаться, но и набирать обороты
ибо - "истинно добрые люди помогут"(с), чего уж там мелочиться..
zvizda
11-21-2007, 12:55 PM
Смешно. Что он применит? Ствол? ( а в помещении, как известно, стараются по возможности огнестрельным оружием не пользоваться)
Птиц. невооруженный полицейский совсем не волевая структура. Кто его послушает? Ты? Ты скажешь ему из серии..А что ты мне сделаешь? Начнется беспредел.
Анархия, как говорит Инк. Кто сильнее тот и прав.
И как ты писал в соседней теме... никакого смысла при вооруженном разбое, да и просто грабеже и хулиганстве... не будет призывать полицию на помощь. Сразу скорую.
Птиц. Если тебе коп сказал СТОП. Надо остановится. Если ты не остановился - он применит санкцию. Это закон. Это основа порядка. Что за детский сад?
Ну не было бы у них шокера, они бы дали бы ему по почкам дубинкой.
Ты бы сидел сейчас тут и писал, какие копы казлы, дубинка - это больно.
По больным почкам и печени дубинкой... последствия летального исхода... вероятны? Вероятны.
Они во время выполнения своих служебных обязанностей оценили поведение того человека общественно опасным. И применили силу.
Без разницы сколько копов там было. Четыре, пять, десять..или два. Два копа... так как справится не поломав человеку лапы с буйным сложнее..применили бы шокер гораздо больше количество раз.
позвольте вмешаться?
когда я только приехала, со мной приключился знаменательный случай
ехала ночью в магазин, останавливают полицейские (я ещё знать не знала, что нужно остановиться и сидеть в машине, сложив лапки на руле)
останавливаюсь, выхожу, иду им навстречу, засовываю руку во внутренний карман кожаной куртки за бумажником (как в России и делали)
они мне чё-та кричат с перекошенными лицами
если бы кричали СТОП - я бы поняла, "мамой клянусь"(с)
но они кричали что-то совсем другое ( FREEZE, как оказалось)
Тупо арифметика человеческих жизней <ну а как иначе> -- что хуже, что должно иметь БОЛЬШИЙ резонанс в "сознании общественности"???
ну тупо и имеет - за езду в нетрезвом виде или за создание ДТП, повлекшее гибель человека - ты тупо имеешь возбуждение против тебя уголовного дела.
а за убийство, совершенное "при исполнении" - нет, как правило.
общественное сознание здесь ни при чем - они дремлет и в том, и другом случае, годами и десятилетиями, и просыпается только когда ТЕБЕ наступили на голову кованым ботинком.
peterburger
11-21-2007, 01:32 PM
у Фимы еще крем есть...она запасливая (из другой темы притащила)
KY, I'm sure ;)
У одних не было полномочий с ним что то делать
ерунда - тогда зачем они нужны? наблюдать - камеры есть. эффект присутствия создавать - так их на месте до последнего момента не было. а как появились - бестолково толклись у ворот, обменивались репликами, что-то говорили человеку, который их не понимает. реплика женщины "оставьте его в покое" абсолютно свидетельствует о том, что они вели себя агрессивно по отношению к нему, не он к ним и остальным.
Mikhail-u
11-21-2007, 02:05 PM
Специфика воздействия шокера обуславливает кратковременность его применения. (ну написано в инструкции буквально - не более трёх секунд).
Там после одного раза - "клиент" уже потеряет способность сопротивляться.
Неверно. Неоднократно демонстрировали, что в зависимости от особенностей организма и количества выпитого - может и 3-х раз быть недостаточно. Аналогично, наркоз действует по-разному.
Mikhail-u
11-21-2007, 02:07 PM
реплика женщины "оставьте его в покое" абсолютно свидетельствует о том, что они вели себя агрессивно по отношению к нему, не он к ним и остальным.
Реплика переводится на русский: "оставьте его", что может пониматься как - "с ним бесполезно". Вот они и оставили попытки разрешить ситуацию сами - вызвали полицию, чтобы разблокировать путь 300 вновьприбывшим пассажирам.
чтобы разблокировать путь 300 вновьприбывшим пассажирам.
там че, тоннель у них подземный или подводный?
могли пустить по другому маршруту.
crazy-mike
11-21-2007, 02:11 PM
Неверно. Неоднократно демонстрировали, что в зависимости от особенностей организма и количества выпитого - может и 3-х раз быть недостаточно. Аналогично, наркоз действует по-разному.
При выпивке (в массированных количествах) - бывает "ацидоз кожи". При этом гальваническое сопротивление кожи изменяется (это даже если не считать потения). Но в том и всё дело - в непредсказуемости результата. А клиента нужно было взять "гарантированно живым и сравнительно здоровым". (Иначе проще было - резиновыми пулями по ногам или световой гранатой).
Mikhail-u
11-21-2007, 02:14 PM
там че, тоннель у них подземный или подводный?
могли пустить по другому маршруту.
Могли и самолёты на другой а/п пустить. И полицию распустить - Птиц по телефону давал бы всем правильные устаноуки - и волки улеглись бы с агнцами ...;)
crazy-mike
11-21-2007, 02:16 PM
Могли и самолёты на другой а/п пустить. И полицию распустить - Птиц по телефону давал бы всем правильные устаноуки - и волки улеглись бы с агнцами ...;)
;) Вошли бы в самолёт до высадки пассажиров - и всех в каждом салоне - электрошокерами "для профилактики и снятия полётного стресса". (шоковая терапия) :grum:
Mikhail-u
11-21-2007, 02:18 PM
При выпивке (в массированных количествах) - бывает "ацидоз кожи". При этом гальваническое сопротивление кожи изменяется (это даже если не считать потения). Но в том и всё дело - в непредсказуемости результата. А клиента нужно было взять "гарантированно живым и сравнительно здоровым". (Иначе проще было - резиновыми пулями по ногам или световой гранатой).
Майк, это в ВВ у тебя "гарантированно живым"? От резиновых пуль пострадавших значительно больший процент, чем от тэйзера. Тейзер - это по сути - электрический наркоз. Сказать тебе, сколько в год от "химического" наркоза умирает или сам найдёшь? При этом, у наркологов гораздо больше инфы и средств, чтобы предотвратить побочные эффекты.
Реплика переводится на русский: "оставьте его", что может пониматься как - "с ним бесполезно".
Чушь.
Точный текст: "Leave him alone, he is scared".
Точный перевод: "Оставьте его в покое, он напуган".
Точный смысл: женщина обращается к охранникaм с просьбой оставить пассажира в покое.
Еще более точно - будет известно, когда будут известны подробные показания женщины и охранников.
На основании того, что видно на записи - поляк вел себя не агрессивно, проявлений страха со стороны кото-то, кто вступал с ним в контакт, не было. Bсе ходили расслабленно, переговариваясь - не залегали, не убегали, не принимали оборонительных поз, даже жестов не делали, свидетельствующих об их реакции на опасность.
Galkab
11-21-2007, 02:33 PM
так и состаритесь, воюя за справедливость....:lol:
crazy-mike
11-21-2007, 02:33 PM
Тейзер - это по сути - электрический наркоз.
50 килоВольт наркоза - это всё же замного (а любой электрический разряд через воздух - это дополнительные помехи в работе элетрооборудования (например сетевой платы в каком-нибудь компьютере в диспетчерской))...
Речь ведь шла о том - что этого поляка можно было взять вообще без применения спецсредств (и намного раньше чем через десять часов).
Буржуй
11-21-2007, 02:34 PM
так и состаритесь, воюя за справедливость....:lol:Секс луче войны:bis:
Кошка Мурка
11-21-2007, 02:39 PM
Факты и то, что ты со товарищи уведела - не одно и то же, Мура. - да ну? То есть плёнка с действиями и репликами людей, на ней заснятых, и более ничего - это не факты, нет. Все же тут слепцы, один ты у нас зрячий. А факт - это когда Миша, глядя на момент, когда человек упал после первого удара током, корчась и дёргаясь на полу, ОДИН, под ногами спокойно стоящих вокруг полицейских, возглашает авторитетно "вырывался". И сколько бы ни прокручивать ролик, где вырываться, валяясь на полу в судорогах, некому и не от кого - ведь никто никого не держит, Миша будет повторять "вырывался"...
Где я тебе говорил, что ты обязана согласиться с моим мнением? Вообще-то, стандарты доказательства обвинения - "они виноваты, они нарушили" - значительно выше, чем ты себе милостиво позволяешь. И кто же поверит, что "великая априорная правда" - это не от леволибералов?;) - чё? Миш, ты хоть иногда отрывался бы от монитора, типа там чаю попить, погулять на свежем воздухе... :rtyu:
Galkab
11-21-2007, 02:39 PM
Секс луче войны:бис:
пральна...вот и напрашивается вопрос....у кого тут недоёп?....:lol:
crazy-mike
11-21-2007, 02:39 PM
Секс луче войны:bis:
С использованием трейзеров в качестве вибраторов? :grum:
Буржуй
11-21-2007, 02:39 PM
пральна...вот и напрашивается вопрос....у кого тут недоёп?....:lol:Птица.:evillaugh
Galkab
11-21-2007, 02:40 PM
С использованием трейзеров в качестве вибраторов? :грум:
/вздрогнула/..какая оригинальная идейка...8-O :grum:
Буржуй
11-21-2007, 02:40 PM
/вздрогнула/..какая оригинальная идейка...8-O :grum::grum::grum::grum:
Mikhail-u
11-21-2007, 02:43 PM
Чушь.
Точный текст: "Леаве хим алоне, хе ис сцаред".
Точный перевод: "Оставьте его в покое, он напуган".
Точный смысл: женщина обращается к охранникам с просьбой оставить пассажира в покое.
Еще более точно - будет известно, когда будут известны подробные показания женщины и охранников.
На основании того, что видно на записи - поляк вел себя не агрессивно, проявлений страха со стороны кото-то, кто вступал с ним в контакт, не было. Бсе ходили расслабленно, переговариваясь - не залегали, не убегали, не принимали оборонительных поз, даже жестов не делали, свидетельствующих об их реакции на опасность.
Опять вспомнился великолепный мультфильм про маленького Птица - "Пудик ищет песенку". Тот воробышек тоже топорщил пёрышки - и говорил через слово старшим: "чушш, Чушшь".
[Leave alone] имеет массу оттенков, и если тебе, "энциклопедисту" извесно только одно значение - прими очередные соболезнования.
Точный перевод: женщина высказывает мнение: надо прекратить контакты с бумозом.
Принятие оборонительной позиции по отношению к испуганному зверю и/или озверевшему человеку - толчок к эскалации конфликта. Служащих учат вести себя расслабленно в подобных ситуациях.
Mikhail-u
11-21-2007, 02:44 PM
/вздрогнула/..какая оригинальная идейка...8-О :грум:
Человек прошёл школу гуманизма в ВВ - не удивляйся :evillaugh
Galkab
11-21-2007, 02:45 PM
Человек прошёл школу гуманизма в ВВ - не удивляйся :евиллаугх
я не удивляюсь, я восхищаюсь находчивости...:crazy:
Mikhail-u
11-21-2007, 02:46 PM
50 килоВольт наркоза - это всё же замного (а любой электрический разряд через воздух - это дополнительные помехи в работе элетрооборудования (например сетевой платы в каком-нибудь компьютере в диспетчерской))...
Речь ведь шла о том - что этого поляка можно было взять вообще без применения спецсредств (и намного раньше чем через десять часов).
Да не брали его 10 часов. Он шатался себе свободно по а/п свободной страны. Пока не начал вести себя неадекватно/агрессивно, никто его не пытался вязать.
Кошка Мурка
11-21-2007, 02:46 PM
Далее, "человек-сострадалец" в ИНЕТЕ, ЗАВТРА ЖЕ пойдёт покупать себе новенький BMW, а вчера говорил о мерзости рассматриваемого нами происшесвия.. - купленный БМВ доказывает, что сострадание не было искренним? Ню-ню. "Наши люди в булочную на такси не ездят!" (ц) :crazy:
Вот кстати поляки перевели уже его практически последние слова.
ссылка есть? там в том, что он говорит, что ему говорят охранники - ключ к тому, что же всё-таки произошло. на записи не слышно.
Mikhail-u
11-21-2007, 02:47 PM
я не удивляюсь, я восхищаюсь находчивости...:цразы:
Да, с Майком сексуальная жизнь никогда не будет рутинной :)
Galkab
11-21-2007, 02:48 PM
Да, с Майком сексуальная жизнь никогда не будет рутинной :)
завидую его даме.. :grum:
Кошка Мурка
11-21-2007, 02:49 PM
Да не брали его 10 часов. Он шатался себе свободно по а/п свободной страны. Пока не начал вести себя неадекватно/агрессивно, никто его не пытался вязать. - то есть, пытаться звать на помощь, будучи в паническом состоянии - это вести себя неадекватно/агрессивно?
[Leave alone] имеет массу оттенков
а "scared"?
"he is scared" - как-то еще можно перевести, кроме "он напуган", "он испуган"?
Mikhail-u
11-21-2007, 02:53 PM
- да ну? То есть плёнка с действиями и репликами людей, на ней заснятых, и более ничего - это не факты, нет. Все же тут слепцы, один ты у нас зрячий.
Почему, наоборот, ты принадлежишь к когорте особо зрячих: умеющих увидеть за фактом задержания большое эпическое полотно.
А факт - это когда Миша, глядя на момент, когда человек упал после первого удара током, корчась и дёргаясь на полу... возглашает авторитетно "вырывался".
А можно вырываться - не дёргаясь?
ОДИН, под ногами спокойно стоящих вокруг полицейских
Так спокойно стоящих? Ты ничего не перепутала, ясновидящая?;)
валяясь на полу в судорогах
Ты почитай, что такое судороги, Мура
Mikhail-u
11-21-2007, 02:55 PM
а "сцаред"?
"хе ис сцаред" - как-то еще можно перевести, кроме "он напуган", "он испуган"?
Так и можно - жди агрессии. Медведица напугана - она нападает, лев напуган - нападает, собака напугана - нападает.
mermaid
11-21-2007, 02:56 PM
Опять вспомнился великолепный мультфильм про маленького Птица - "Пудик ищет песенку". Тот воробышек тоже топорщил пёрышки - и говорил через слово старшим: "чушш, Чушшь".
[Leave alone] имеет массу оттенков, и если тебе, "энциклопедисту" извесно только одно значение - прими очередные соболезнования.
Точный перевод: женщина высказывает мнение: надо прекратить контакты с бумозом.
Миша, ето ты как раз неправильно все понял, мой муж тоже смотрел ето видео, и ему как англоговорящему человеку с рождения смысл понятен лучше чем тебе.;) ( А он как раз точно так все расшифровал как и Птиц) :lol:
Mikhail-u
11-21-2007, 02:56 PM
- то есть, пытаться звать на помощь, будучи в паническом состоянии - это вести себя неадекватно/агрессивно?
С перекошенной физиономией крушить - это "звать на помощь"? И после этого, ты "излагаешь факты"?
жди агрессии.
паранойя, Миш - в чистом виде. или попросту - своей тени бояться.
Кошка Мурка
11-21-2007, 02:59 PM
[Leave alone] имеет массу оттенков, и если тебе, "энциклопедисту" извесно только одно значение - прими очередные соболезнования.
Точный перевод: женщина высказывает мнение: надо прекратить контакты с бумозом. - а потом она говорит "он напуган" - это что значит, Миша? Сделай такое одолжение, перетолмачь, а то мы все тут умишком слабоваты, аглицкая мова не по зубам тут никому, ты у нас один специалист... :crazy: :rofl:
Принятие оборонительной позиции по отношению к испуганному зверю и/или озверевшему человеку - толчок к эскалации конфликта. Служащих учат вести себя расслабленно в подобных ситуациях. - Миша, ТЁТЕНЬКА ТА НЕ СЛУЖАЩАЯ БЫЛА. Обыкновенная такая себе тётенька, супруга своего встречала... :vesh:
Mikhail-u
11-21-2007, 03:01 PM
Миша, ето ты как раз неправильно все понял, мой муж тоже смотрел ето видео, и ему как англоговорящему человеку с рождения смысл понятен лучше чем тебе.;) ( А он как раз точно так все рашшифровал как и Птиц) :лол:
Ну так ему же нужно интерпретировать это с обвинительным уклоном -чтобы засадить полицаев. Русалка, я повторяю - если бы не повальный осуждамс публики, которая сидит в тепле и безопасности и точно знает "как надо" - до тех пор, пока самим нужно сделать шаг, рискуя шкурой - я бы вообще в эту тему не пришёл. Должна же быть хоть малейшта попытка подойти к ситации без предубеждений. Может полицаи и нарушили что-то, но по имеющейся информации этого не скажешь - наоборот, жюри пришло к выводу, что смерть не была результаом тэйзера.
Mikhail-u
11-21-2007, 03:03 PM
паранойя, Миш - в чистом виде. или попросту - своей тени бояться.
Для человека твоего типа - с узюсеньким тоннельным мышлением Макара Нагульного - всё, что за пределами твоей персональной "кампф" - это "паранойя".
mermaid
11-21-2007, 03:03 PM
С перекошенной физиономией крушить - это "звать на помощь"? И после этого, ты "излагаешь факты"?
А может у человека что-то болело( он весь вспотевший был и дышал тяжело), тем более что он долгое время нe пил и не ел ничего плюс изнеможденный долгим перелетом. И ты ожидаешь, чтоб он после всего етого мило улыбался?
Mikhail-u
11-21-2007, 03:05 PM
- а потом она говорит "он напуган" - это что значит, Миша?
Я уже обьяснил что значит: жди агрессии.
- Миша, ТЁТЕНЬКА ТА НЕ СЛУЖАЩАЯ БЫЛА. Обыкновенная такая себе тётенька, супруга своего встречала... :веш:
Откуда ты это взяла, Мура?
Бегемот
11-21-2007, 03:05 PM
50 килоВольт наркоза - это всё же замного (а любой электрический разряд через воздух - это дополнительные помехи в работе элетрооборудования (например сетевой платы в каком-нибудь компьютере в диспетчерской))...
Речь ведь шла о том - что этого поляка можно было взять вообще без применения спецсредств (и намного раньше чем через десять часов).
Я вот вспомнил случай из жизни.
После 9-11, прилетает ко мне в ЛА друг из Москвы.
По всей Америке объявлен "Orange".
LAX закрыт = машины туда просто не пускают.
Я его встречаю. Он получает багаж, и мы курим на улице.
Видим в углу стоит пакет, целофановый пакет набитый чем-то...
Я зову секьюрити. ( ну все же вокруг на измене).
Приходит мекс в юниформе, обошел этот пакет, посмотрел на него, нагнулся, открыл, заглянул, отошел... стоит думает. Сходил куда-то привел второго такого же... стоят вместе... напряженно думают...
Мы за ними издалека наблюдаем.
Они посовещались, подхватили пакет, и понесли куда-то.
Мой друг спрашивает:
"А разве у вас не объявлен Орандж? Мне сказали об этом еще перед отлетом из Ш-2. Почему они никого не вызвали, а сами схватили и понесли? А вдруг там взрывчатка? В Израиле специальные роботы сперва растреливают безхозные подозрительные вещи водой... А вдруг диверсия какая-то? Ну как так можно работать непрофессионально? А потом все удивляются почему у вас в Америке такой бардак!!"
Вот такая картина маслом.
жюри пришло к выводу, что смерть не была результаом тэйзера.
Миш, тебя переклинило? это другой кейс. Диктую по буквам: д р у г о й.
По этому жюри еще не созывали.
Кошка Мурка
11-21-2007, 03:06 PM
С перекошенной физиономией крушить - это "звать на помощь"? И после этого, ты "излагаешь факты"? - Миш, ты видео-то смотрел вообще? :confused: Что он там конкретно сокрушил? Он сгрёб в кучу несколько стульев и швырнул на пол принтер. Ты, раз уж такой приверженец фактов, называй их точно... а то можно подумать, что пол-аэропорта обвалилось.
Mikhail-u
11-21-2007, 03:08 PM
А может у человека что-то болело( он весь вспотевший был и дышал тяжело), тем более что он долгое время не пил и не ел ничего плюс изнеможденный долгим перелетом. И ты ожидаешь, чтоб он после всего етого мило улыбался?
Я что, не летал подобными рейсами? Десятки миллионов летали - и были в аналогичной ситуации, и ничего подобного не делали, и никто их не пытался усмирить.
И разве люди, у которых "что-то болелео", не убивают и калечат? В белой горячке? Ожидается с минуту на минуту проход 300 пассажиров. На секунду представь - а если бумоз покалечит твоего ребёнка, как ты запоёшь?
Mikhail-u
11-21-2007, 03:10 PM
Миш, тебя переклинило? это другой кейс. Диктую по буквам: д р у г о й.
Откуда взял?
всё, что за пределами ...- это "паранойя".
нет - но когда человек визжит "опасность!" в той ситуации, где все остальные ведут себя нормально - это да, паранойя. или бред. или еще какое-нибудь расстройство разной степени тяжести.
Mikhail-u
11-21-2007, 03:11 PM
- Миш, ты видео-то смотрел вообще? :цонфусед: Что он там конкретно сокрушил? Он сгрёб в кучу несколько стульев и швырнул на пол принтер. Ты, раз уж такой приверженец фактов, называй их точно... а то можно подумать, что пол-аэропорта обвалилось.
То есть, тебе надо довести до ситуации, когда стены и потолок рухнут? И потом, ты назовёшь себя гуманисткой? Всегда допускать 22-е июня?
Кошка Мурка
11-21-2007, 03:12 PM
Ну так ему же нужно интерпретировать это с обвинительным уклоном -чтобы засадить полицаев. - вот так вот, Русалочка, понятно теперь? Чё те там муж говорит - он и сам не знает. Теперь, каждый раз, как соберёшься с супругом своим общаться, Мишу зови сначала - он вам будет толмачить в обе стороны с раскрытием истинного смысла и содержания речей друг друга... :rofl: :lol2: :shura:
Mikhail-u
11-21-2007, 03:13 PM
нет - но когда человек визжит "опасность!" в той ситуации, где все остальные ведут себя нормально - это да, паранойя. или бред. или еще какое-нибудь расстройство разной степени тяжести.
Да, они "нормально" вызвали полицию, которой было поручено повязать. Видимо во время звонка было сказано: "опасности нет, мы сами бессильны, пришлите четверых, для верности".
Бегемот
11-21-2007, 03:13 PM
нет - но когда человек визжит "опасность!" в той ситуации, где все остальные ведут себя нормально - это да, паранойя. или бред. или еще какое-нибудь расстройство разной степени тяжести.
Птиц, ты чЁ до сих пор не понял?
Когда человек уже склеил ласты, причем пох от чего, тогда уже опасности нет! И все герои!
Mikhail-u
11-21-2007, 03:14 PM
- вот так вот, Русалочка, понятно теперь? Чё те там муж говорит - он и сам не знает. Теперь, каждый раз, как соберёшься с супругом своим общаться, Мишу зови сначала - он вам будет толмачить в обе стороны с раскрытием истинного смысла и содержания речей друг друга... :рофл: :лол2: :шура:
Нет, надо Муру, с поэмами о том, что "пол-аэропорта не рухнуло=опасности нет".
Кошка Мурка
11-21-2007, 03:17 PM
Я что, не летал подобными рейсами? Десятки миллионов летали - и были в аналогичной ситуации, и ничего подобного не делали, и никто их не пытался усмирить. - да, да, конечно. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. И со мною такого, конечно же, никогда не может случиться. Раз я в такое состояние не впадал, значит, ни у кого его не должно быть, так что всё случившееся - злобный умысел злобного отморозка. (Который двуногих, его окружавших, помочь ему молил...)
Миша, на всякий пожарный - от разнообразных съезжаний крыши с положенного ей места не застрахован НИКТО. От панической атаки до шизы и Альцгеймера...
Видимо во время звонка было сказано: "опасности нет, мы сами бессильны, пришлите четверых, для верности".
нет, видимо во время звонка было сказано, "Чел вел себя неадекватно, но в целом не опасно - мы пришли, с ним папес дели чутка - и он начал бить предметы об пол. Мы всё пральна сделали?" :rolleyes:
Mikhail-u
11-21-2007, 03:20 PM
- да, да, конечно. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. И со мною такого, конечно же, никогда не может случиться. Раз я в такое состояние не впадал, значит, ни у кого её не должно быть.
Миша, на всякий пожарный - от разнообразных съезжаний крыши с положенного ей места не застрахован НИКТО. От панической атаки до шизы и Альцгеймера...
Шизу надо вязать - если не дай бог со мной случится - то чем раньше меня обездвижат, тем лучше. И для моей безопасности тоже.
mermaid
11-21-2007, 03:21 PM
Я что, не летал подобными рейсами? Десятки миллионов летали - и были в аналогичной ситуации, и ничего подобного не делали, и никто их не пытался усмирить.
И разве люди, у которых "что-то болелео", не убивают и калечат? В белой горячке? Ожидается с минуту на минуту проход 300 пассажиров. На секунду представь - а если бумоз покалечит твоего ребёнка, как ты запоёшь?
Во-первых, ты когда летал, ты хорошо ориентировался в окружающей обстановке и знал английский . А етот товарищ, может вообще из села какогo-то глухого, да еще без знания языка, плюс он не знал что случилось с его матерью, единственным человеком, которого он знал в чужой стране ( чувствуешь разницу). И никого он не убивал и не калечил, у человека был anxiety attack!
Причем, у него все симптомы были на лицо.
Symptoms of an anxiety attack include:
Shortness of breath
Palpitations or pounding heart
Chest pain or discomfort
Trembling or shaking
Dizziness
Nausea or stomach distress
Fear of losing control or going crazy
Hot or cold flashes
Apprehension, uneasiness, and dread
Impaired concentration or selective attention
Feeling restless or on edge
Avoidance
Hypervigilance
Irritability
Confusion
Behavioral problems (especially in children and adolescents)
Nervousness and jumpiness
Self-consciousness and insecurity
Fear that you are dying or going crazy
Strong desire to escape
А полицейским почему то было не в домек, но конечно же сила есть-ума не надо.
Во-вторых, почему он без присмотра находился такое долгое время, в отсеке только для специальных служащих( почему охрана раньше не обратила на него внимания) . А также почему его матери сказали, что он вообще не прилетел, ее полностью дезинформировали.
В-третьих, если бы он хотел кого-либо покалечить, то у него для етого было предостаточно времени.
Mikhail-u
11-21-2007, 03:22 PM
нет, видимо во время звонка было сказано, "Чел вел себя неадекватно, но в целом не опасно - мы пришли, с ним папес дели чутка - и он начал бить предметы об пол. Мы всё пральна сделали?" :роллеыес:
Охрана полиции не подчиняется. Вызвали полицию потому, что сами не справлялись. Разумеется неконтролирующий себя амбал - это опасность.
Бегемот
11-21-2007, 03:24 PM
- да, да, конечно. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. И со мною такого, конечно же, никогда не может случиться. Раз я в такое состояние не впадал, значит, ни у кого его не должно быть, так что всё случившееся - злобный умысел злобного отморозка. (Который двуногих, его окружавших, помочь ему молил...)
Миша, на всякий пожарный - от разнообразных съезжаний крыши с положенного ей места не застрахован НИКТО. От панической атаки до шизы и Альцгеймера...
Мура, какая нахрен паник атак? У человека ростом в 6'9" в принципе, даже в мечтах, паники быть не должно и не может.
Похрену что он летел 14 часов, и потом еще болтался по аэропорту незнамо сколько.
Я наблюдал пэник атак у дяди в двое больше меня, когда мы сидели в самолетике МО_НЙ между гейтом и ВПП, и никого не выпускали обратно в Ш-2 на протяжении 6-ти часов. Так вот дяденька начал метаться и кричать уже через 3 часа, еще даже люди пить не начали... Еле его успокоили, вской водой и таблетками, уговаривали малыша несколько стюр и один доктор_пассажир.
неконтролирующий себя амбал - это опасность.
а они - стояли в двух шагах от этой опасности, на расстоянии вытянутой руки - и ухом не вели? че так? крэку обкурились, что ли?
Кошка Мурка
11-21-2007, 03:28 PM
Я уже обьяснил что значит: жди агрессии. - эх, Миша, Миша. Не туда ты учиться пошёл... в лоерскую школу надо было... какого юридического гения ты в себе похоронил. Ведь так выворачивать простую фразу с ясным смыслом - только горячо тобой "обожаемые" лоера способны.
Откуда ты это взяла, Мура? - а ты не знаешь? Ты ж тут заметил вчера, походя так, что давно уже всё в прессе прочитал про это во всех подробностях...
Бегемот
11-21-2007, 03:29 PM
а они - стояли в двух шагах от этой опасности, на расстоянии вытянутой руки - и ухом не вели? че так? крэку обкурились, что ли?
Они по утрам настойку валерианы глушат стаканами, шоб спокойствие сохранять.
Mikhail-u
11-21-2007, 03:31 PM
Во-первых, ты когда летал, ты хорошо ориентировался в окружающей обстановке и знал английский .
Я не ориенторовался в незнакомых мне а/п. Масса людей английский не знает - но ведёт себя адекватно.
А етот товарищ, может вообще из села какого-то глухого
Люди из глухого села ведут себя по-другому. Кстаи, он из большого города - и всегда жил в городе.
И никого он не убивал и не калечил, у человека был анхиеты аттацк!
а надо было дождаться, пока убьёт?
Причем, у него все симптомы были на лицо.
Подобные симптомы могут быть и от других причин. Кстати, раве диагноз определяет опасность?
Во-вторых, почему он без присмотра находился такое долгое время, в отсеке только для специальных служащий( почему охрана раньше не обратила на него внимания) .Это коридор (только на выход), через который должны были пройти 300 вновьприбывших. А он упёрся и не освобождал.
А также почему его матери сказали, что он вообще не прилетел, ее полностью дезинформировали.
Авот это возмутительно - но полиция здесь не при чём. Я уже по этому поводу высказывался - если бы работа не была организована по-левому, его должны были отследить и передать информацию. Но левые/лойерские принцыпы не позволяют, видимо.
В-третьих, если бы он хотел кого-либо покалечить, то у него для етого было предостаточно времени.
Он не "хотел" ничего конкретно - но мог взорваться в любую минуту.
Mikhail-u
11-21-2007, 03:32 PM
- эх, Миша, Миша. Не туда ты учиться пошёл... в лоерскую школу надо было... какого юридического гения ты в себе похоронил. Ведь так выворачивать простую фразу с ясным смыслом - только горячо тобой "обожаемые" лоера способны.
- а ты не знаешь? Ты ж тут заметил вчера, походя так, что давно уже всё в прессе прочитал про это во всех подробностях...
"Всё" читать - себя не уважать. Так откуда?
Mikhail-u
11-21-2007, 03:36 PM
а они - стояли в двух шагах от этой опасности, на расстоянии вытянутой руки - и ухом не вели? че так? крэку обкурились, что ли?
На 3-х охранников он может и не полез бы (на расстояние 1.5 -2 м, а не "вытянутой руки"), а не ребёнка или женщину пассажирку - запросто.
Потом, ты постоянно наступаешь на грабли - не замечаешь эскалации - он вёл себя всё агрессивнее и агрессивнее.
он упёрся и не освобождал
не ври - он вышел за ворота и некоторое время стоял лицом к лицу с охраной. что они (охрана) в это время делали и что говорили - не видно. потом он попятился и вернулся обратно за ворота.
можно с уверенностью предположить, что они не дали ему пройти, потому как уже вызвали полицию, которая появилась секундами позднее.
Кошка Мурка
11-21-2007, 03:40 PM
На 3-х охранников он может и не полез бы (на расстояние 1.5 -2 м, а не "вытянутой руки"), а не ребёнка или женщину пассажирку - запросто.
Потом, ты постоянно наступаешь на грабли - не замечаешь эскалации - он вёл себя всё агрессивнее и агрессивнее. - Миш, ты тут уже так хорошо объяснил значение простой английской фразы, мож, ещё подсобишь на голову слабым муркам, птицам, русалкам и прочей хвостатой живности - помянешь все детали, свидетельствующие о нарастающей агрессии мужика. В хронологичском порядке, в точности то, что видно на записи, без эпитетов... а?
Кошка Мурка
11-21-2007, 03:42 PM
не ври - он вышел за ворота и некоторое время стоял лицом к лицу с охраной. что они (охрана) в это время делали и что говорили - не видно. потом он попятился и вернулся обратно за ворота.
можно с уверенностью предположить, что они не дали ему пройти, потому как уже вызвали полицию, которая появилась секундами позднее. - ты что это, Птиц, всё ещё продолжаешь верить глазам своим? С колёс ты съехал совсем, что ли, как тот поляк... глаза надо завязать и слушать исключительно Мишу-Ю. :rolleyes:
mermaid
11-21-2007, 03:44 PM
Я не ориенторовался в незнакомых мне а/п. Масса людей английский не знает - но ведёт себя адекватно.
Хоть аеропорты и незнакомы тебе, но они все работают по одной и той же схеме. А поляк летел впервые, и он понятия не имел куда ему идти, тем более он и не мог даже спросить ни у кого !
Подобные симптомы могут быть и от других причин. Кстати, раве диагноз определяет опасность?
Опасность не определят, но дает представление о том , что человек может не выдержать побоев и двойной дозы електрошока.
Это коридор (только на выход), через который должны были пройти 300 вновьприбывших. А он упёрся и не освобождал.Ето не дает обьяснения, почему охрана позволила ему там так долго находиться .
Бегемот
11-21-2007, 03:48 PM
не ври - он вышел за ворота и некоторое время стоял лицом к лицу с охраной. что они (охрана) в это время делали и что говорили - не видно. потом он попятился и вернулся обратно за ворота.
можно с уверенностью предположить, что они не дали ему пройти, потому как уже вызвали полицию, которая появилась секундами позднее.
Не ври птица, он хотел всем пробить голову, это было видно по его лицу.
И еще "наверное" у него было спрятана дубина в штанах.
Odinokiy_Ostrov
11-21-2007, 03:48 PM
Хоть аеропорты и незнакомы тебе, но они все работают по одной и той же схеме. А поляк летел впервые, и он понятия не имел куда ему идти, тем более он и не мог даже спросить ни у кого !
Мы все когда-то куда-то летели в первый раз. Но никто в бешенство не впадал. Тысячи людей оказываются в ситуациях, где никто не говорит на их языке, но они пытаются как-то обьясниться на пальцах. Мебелью не бросаются, по крайней мере.
Откуда взял?
чё взял? ты откуда взял? из моей ссылки, думаеццо.
Бегемот
11-21-2007, 03:51 PM
Мы все когда-то куда-то летели в первый раз. Но никто в бешенство не впадал. Тысячи людей оказываются в ситуациях, где никто не говорит на их языке, но они пытаются как-то обьясниться на пальцах. Мебелью не бросаются, по крайней мере.
правильно, если ня пялцах не смог объясниться, и впал в бешенство = сразу в гроб. Ибо нефуй!:34:
никто в бешенство не впадал
и он не впадал. точнее впал - в ступор. и еще неизвестно чего. Остров, у тебя когда-нибудь был приступ сердца?
Odinokiy_Ostrov
11-21-2007, 03:55 PM
правильно, если ня пялцах не смог объясниться, и впал в бешенство = сразу в гроб. Ибо нефуй!:34:
Сразу в гроб - несчастный случай. Его никто не пытался убить. Мы уже кажется, по третьему кругу идём в этом споре.
несчастный случай
с неоказанием первой помощи? хорошо живем...
Бегемот
11-21-2007, 04:00 PM
Сразу в гроб - несчастный случай. Его никто не пытался убить. Мы уже кажется, по третьему кругу идём в этом споре.
И понять\поговорить тоже никто не пытался, вот в чем низадача.;)
Mikhail-u
11-21-2007, 04:01 PM
не ври - он вышел за ворота и некоторое время стоял лицом к лицу с охраной.
Врёшь, не было "лицом к лицу".
можно с уверенностью предположить, что они не дали ему пройти,
А откуда уверенность, тов Нагульнов?;)
Mikhail-u
11-21-2007, 04:02 PM
И понять\поговорить тоже никто не пытался, вот в чем низадача.;)
"А поцеловать?" (с)
Фима Собак
11-21-2007, 04:03 PM
http://www.nytimes.com/2007/11/16/world/americas/16canada.html?ex=1195794000&en=c7f7f012fef7ee76&ei=5070&emc=eta1
Mikhail-u
11-21-2007, 04:03 PM
чё взял? ты откуда взял? из моей ссылки, думаеццо.
В том и дело, что вместо фактов у тебя "думаеццо".
В том и дело, что вместо фактов у тебя "думаеццо".
как ты затупил - это штота.
не было "лицом к лицу"
было. тебе чего - скриншоты сюда постить? кончай гнать, Миш, лучше запости ссылки какие-нить с подробностями. мож еще чего успели накопать по ходу. пока есть тока мужика, который снимал - и всё - с точностью до наоборот по сравнению с твоими. мож он ливелиберал, опасный? :kos:
Фима Собак
11-21-2007, 04:04 PM
"А поцеловать?" (с)
все правильно
надо было сразу х*рачить электрошоком.
на 46 секунде
mermaid
11-21-2007, 04:04 PM
Мы все когда-то куда-то летели в первый раз. Но никто в бешенство не впадал. Тысячи людей оказываются в ситуациях, где никто не говорит на их языке, но они пытаются как-то обьясниться на пальцах. Мебелью не бросаются, по крайней мере.
Остров, ты понимаешь, что все мы разные, у каждого свой порог восприятия, раз он так себя вел, значит что-то спровоцировало его действия. И опять- таки повторяю, он не заслужил умереть как собака за то, что бросался мебелью . ( ему наступали на грудь и горло ногами, тейзали и даже не оказали первой помощи, так что не надо называть ето несчастным случаем)
Милька
11-21-2007, 04:07 PM
позвольте вмешаться?
когда я только приехала, со мной приключился знаменательный случай
ехала ночью в магазин, останавливают полицейские (я ещё знать не знала, что нужно остановиться и сидеть в машине, сложив лапки на руле)
останавливаюсь, выхожу, иду им навстречу, засовываю руку во внутренний карман кожаной куртки за бумажником (как в России и делали)
они мне чё-та кричат с перекошенными лицами
если бы кричали СТОП - я бы поняла, "мамой клянусь"(с)
но они кричали что-то совсем другое ( FREEZE, как оказалось)
Я ничего не хочу так особо намекнуть.
В правилах DMV (например в русскоязычном варианте) есть такой раздел, как вести себя при остановке вашего автомобиля полицейским.
Там как бы все написано)) Что не выходить и и все такое. Считается, что ты знаешь правила дорожного движения, раз ты получила права и выехала на улицу.
Русалка, он не бросался мебелью. Когда имеешь дело с людьми типа Острова и Миши у - выражаться необходимо точно и без каких бы то ни было "тропов" - они имеют обыкновение к ним (тропам) прицепляться и дальше доказывать тебе всякую несущественную ахинею. Или "подлавливать", типа, аааа, вот видишь, ты сама говоришь - он бросался мебелью.
Фима Собак
11-21-2007, 04:08 PM
Его никто не пытался убить.
Чем обосновано применени тайзера многократно?
Odinokiy_Ostrov
11-21-2007, 04:09 PM
И понять\поговорить тоже никто не пытался, вот в чем низадача.;)
Говорят с тем, кто пытается с тобой говорить. А тех, кто мебелью кидается, нужно вначале под контроль взять.
Odinokiy_Ostrov
11-21-2007, 04:09 PM
Чем обосновано применени тайзера многократно?
Многократно? 2 раза - не многократно, это стандарт.
Mikhail-u
11-21-2007, 04:09 PM
An autopsy showed no evidence of alcohol or drugs in his system, but was unable to determine a cause of death.
A coroner’s inquest, which will not determine legal fault, has been ordered for the case.
Mikhail-u
11-21-2007, 04:11 PM
Русалка, он не бросался мебелью. .
На птичьем языке - стул - не мебель :evillaugh
mermaid
11-21-2007, 04:11 PM
Русалка, он не бросался мебелью. Когда имеешь дело с людьми типа Острова и Миши у - выражаться необходимо точно и без каких бы то ни было "тропов" - они имеют обыкновения к ним (тропам) прицепляться и дальше доказывать тебе всякую несущественную ахинею. Или "подлавливать", типа, аааа, вот видишь, ты сама говоришь - он бросался мебелью.
Да, ты прав. Исправлю: "бросал мебель на пол". (Хотя я уже неоднократно доказывала Острову , что в полицейских он абсолютно ничего не кидал.)
Говорят с тем, кто пытается с тобой говорить
он пытался говорить с охраной - это видно на записи.
Odinokiy_Ostrov
11-21-2007, 04:12 PM
Остров, ты понимаешь, что все мы разные, у каждого свой порог восприятия, раз он так себя вел, значит что-то спровоцировало его действия. И опять- таки повторяю, он не заслужил умереть как собака за то, что бросался мебелью . ( ему наступали на грудь и горло ногами, тейзали и даже не оказали первой помощи, так что не надо называть ето несчастным случаем)
Каждого убийцу тоже что-то провоцирует на его действия. Ну и дальше что? Это не может их (действия эти) оправдывать.
Ты права: он не заслужил умереть. И его жалко. Также жалко, как если бы его сбила машина или он бы погиб от любого другого несчастного случая. Но убийством это назвать нельзя.
Odinokiy_Ostrov
11-21-2007, 04:13 PM
Да, ты прав. Исправлю: "бросал мебель на пол". (Хотя я уже неоднократно доказывала Острову , что в полицейских он абсолютно ничего не кидал.)
Какая разница в кого он кидал? Человек вёл себя неадекватно, а значит представлял собой потенциальную опасность окружающим.
Бегемот
11-21-2007, 04:14 PM
It shows a Polish immigrant, Robert Dziekanski, being hit just 46 seconds after four members of the Royal Canadian Mounted Police arrived to subdue him at the airport in Vancouver, British Columbia. The recording also supports accounts from witnesses who said the police officers did not appear to be in danger when the weapon was fired at least twice.
Mr. Dziekanski, a 40-year-old construction worker, arrived in Vancouver on Oct. 14 to begin a new life with his mother. After a 10-hour delay caused by immigration (http://topics.nytimes.com/top/reference/timestopics/subjects/i/immigration_and_refugees/index.html?inline=nyt-classifier) processing, Mr. Dziekanski became upset when he could not find his mother, Zofia Cisowski, who waited several hours before returning to her home in Kamloops, British Columbia, under the mistaken impression that her son had not arrived in Canada.
Unable to speak English, Mr. Dziekanski became distressed and began shouting in Polish, moving furniture around, shoving a computer off a desk in an arrival area and, at one point, throwing a chair. His actions soon attracted the attention of other passengers and security officials.
The recording shows that when airport security officials first appeared, passengers could be heard shouting to them that Mr. Dziekanski did not understand English.
Moments later, four members of the Mounties arrive in the waiting area wearing bulletproof vests. Mr. Dziekanski repeatedly shouted either the Polish word for “help” or “police,” which sound similar, before walking away with his arms raised in the air. There was a brief conversation followed by a loud sound, apparently a Taser shot, and Mr. Dziekanski fell to the ground screaming in pain.
The recording captured what appeared to be a second Taser shot as three officers piled onto Mr. Dziekanski to subdue him. One minute and eight seconds after the police arrived, Mr. Dziekanski appeared to have stopped moving, and the recording ended shortly afterward.
An autopsy showed no evidence of alcohol or drugs in his system, but was unable to determine a cause of death.
“He was desperately in search of assistance or help,” Mr. Ogrodzinski said. “He did break a computer and throw a stool, but there was no gesture suggesting that he intended to fight anybody. Here was a very helpless person, a disoriented person.”
несчастного случая. Но убийством это назвать нельзя.
убийства - несчастным случаем назвать нельзя. не соответствует критериям оценки "не могли" и "не должны были". и могли - это есть в информации пр-теля, как минимум - и должны были, это прямая обязанность сотрудника правоохранительных органов, в любой ситуации.
Бегемот
11-21-2007, 04:17 PM
Остров, ты понимаешь, что все мы разные, у каждого свой порог восприятия, раз он так себя вел, значит что-то спровоцировало его действия. И опять- таки повторяю, он не заслужил умереть как собака за то, что бросался мебелью . ( ему наступали на грудь и горло ногами, тейзали и даже не оказали первой помощи, так что не надо называть ето несчастным случаем)
там написано его 10 часов иммигрэйшн держал и не процессал документы.
Посиди 10 часов дураком в порту и ты узнаешь каково.
mermaid
11-21-2007, 04:17 PM
Каждого убийцу тоже что-то провоцирует на его действия. Ну и дальше что? Это не может их (действия эти) оправдывать.
А причем здесь убийца? Он что кого-нибудь убил?
Ты права: он не заслужил умереть. И его жалко. Также жалко, как если бы его сбила машина или он бы погиб от любого другого несчастного случая. Но убийством это назвать нельзя
Конечно можно , ето как не рути самое настоящее убийство( хоть и непреднамеренное)
Mikhail-u
11-21-2007, 04:17 PM
Опасность не определят, но дает представление о том , что человек может не выдержать побоев и двойной дозы електрошока.
а нормальные пассажиры могут не выдержать нападения сбрендившего дяди. Кстати, побоев я не заметил - стук колотушкой по полу - это не побои.
Ето не дает обьяснения, почему охрана позволила ему там так долго находиться .
Расскажи, как охрана может не "позволить"? У неё ведь нет тэйзеров. Да и до тех пор, пока он не заблокировал проход, никто был не в праве его трогать - ну ходит себе дебил по багажному залу ...
Милька
11-21-2007, 04:18 PM
Убийство или не убийство решит суд.
mermaid
11-21-2007, 04:18 PM
там написано его 10 часов иммигрэйшн держал и не процессал документы.
Посиди 10 часов дураком в порту и ты узнаешь каково.
Так, а я о чем?:rolleyes:
Mikhail-u
11-21-2007, 04:18 PM
А причем здесь убийца? Он что кого-нибудь убил?
Надо было поиграть в рулетку, дождаться?
Фима Собак
11-21-2007, 04:18 PM
An autopsy showed no evidence of alcohol or drugs in his system, but was unable to determine a cause of death.
.
это значит, что не было никаких заболеваний
ни хронических, ни острых. (инфаркт, тромб, инсульт, разрыв крупных сосудов,)
это значит, что произошла рефлекторная остановка сердца от удара электрическим током.
это значит , что возможность реанимировать была!
sharik
11-21-2007, 04:19 PM
Убийство или не убийство решит суд.
Ну здрасти! а как же legal/medical experts русского форума?
Бегемот
11-21-2007, 04:20 PM
Говорят с тем, кто пытается с тобой говорить. А тех, кто мебелью кидается, нужно вначале под контроль взять.
Остров, прочитай статью что ФИма запостала, а потом будем далее обсуждать что нужно вначале, а что в конце. ;)
sharik
11-21-2007, 04:21 PM
Надо было поиграть в рулетку, дождаться?
Миша, может всех убивать тогда? мало ли? вдруг чего сделает когда....
и начинать надо прямо с детей...и с национального меньшинства, среди них преступлений больше, так?
побоев я не заметил
если человек получил травмы в результате [manhandling] - не имеет значения. всё равно нанесение телесных повреждений
Милька
11-21-2007, 04:21 PM
Ну здрасти! а как же legal/medical experts русского форума?
ну все диагнозы уже поставили. и ему и копам и секьюрити. я уже не знаю по какому кругу идем.
мнения на ситуации никто не поменяет все равно. кто считает, что был несчастный случай, считают, что несчастный случай. Кто считает, что убийство - то убийство.
А в реале ничего не меняется. идет расследование.
zvizda
11-21-2007, 04:21 PM
Я ничего не хочу так особо намекнуть.
В правилах DMV (например в русскоязычном варианте) есть такой раздел, как вести себя при остановке вашего автомобиля полицейским.
Там как бы все написано)) Что не выходить и и все такое. Считается, что ты знаешь правила дорожного движения, раз ты получила права и выехала на улицу.
и правильно делаете, что не хотите ничего так особо намекнуть
речь-то не обо мне
речь о том, что кроме команды "стоп", которую довольно легко распознать
полицейские могут и используют и другие слова
которые иммигранты или туристы знать не обязаны
Милька
11-21-2007, 04:23 PM
и правильно делаете, что не хотите ничего так особо намекнуть
речь-то не обо мне
речь о том, что кроме команды "стоп", которую довольно легко распознать
полицейские могут и используют и другие слова
которые иммигранты или туристы знать не обязаны
Звезда. По приведенному Вами примеру, Вы нарушили правила. Что могу сказать?
И Вы надеюсь понимаете, что слово СТОП я использовала , как пример.
Mikhail-u
11-21-2007, 04:25 PM
это значит, что не было никаких заболеваний
ни хронических, ни острых. (инфаркт, тромб, инсульт, разрыв крупных сосудов,)
[/B]!
Фима, не перевирай.
Wiki: "Many factors can cause or contribute to an organism's death, including predation, disease, habitat destruction, senescence, malnutrition and accidents... A forensic autopsy is carried out when the cause of death may be a criminal matter"