PDA

View Full Version : Русские невесты



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

химик
02-28-2007, 01:35 PM
Ну если он работает по 20 часов в день - у него не только времени и желания быть главой семьи не останется, но и мужиком быть перестанет. И не преувеличивай - и не принимай за чистую монету всё, что тебе там рассказывали (и инсценироповали). Нет, ну трудоголики везде есть - но это исключения, особенно в России. Ты там много пустующих ресторанов хорошего качества видел? То-то - там они, голубчики "трудоголики".
Миш а ты сам бывал в тех гламурных ресторанах то? :) то то и оно что видимо нет ... Соотношение там на каждого мужика туда зашедшего 10-15 девиц
И поверь мне то кто МНОГО зарабатывают и много работают особого желание по таким местах ходить ... ну не испытывают по причине которую ты сам правильно назвал... Серьезно - мне самому после нормального рабочего дня уже ни чего не хочется

Экспортёр
02-28-2007, 01:37 PM
Несколько сотен на всю страну? и это весь "пул"? А что мужиков с профессией "дети нефтяников" удерживает от нарко/алкоголизма? Вера в светлые идеи?

Одни вопросы... Ну а кого ты предлагаешь в качестве типичного представителя?

Экспортёр
02-28-2007, 01:38 PM
Миш а ты сам бывал в тех гламурных ресторанах то? :) то то и оно что видимо нет ... Соотношение там на каждого мужика туда зашедшего 10-15 девиц
И поверь мне то кто МНОГО зарабатывают и много работают особого желание по таким местах ходить ... ну не испытывают по причине которую ты сам правильно назвал... Серьезно - мне самому после нормального рабочего дня уже ни чего не хочется

Мда-с! Ресторанные шалавы - это топик для отдельного разговора... :evillaugh

химик
02-28-2007, 01:41 PM
Мда-с! Ресторанные шалавы - это топик для отдельного разговора... :евиллаугх
Ты знаеш прикол в том что процентов 30% вполне адекватные девицы которые по московским мерках получают .. ну скажем средне-мало (ака 1.5к убитых енотов/месяц)
А шалава ресторанная (клубная) ето таки да топик забавный и стояший отдельного разговора... Кстати и в америки таких тоже не мало - мои тезка их дюже не любит :)

КошЫчка
02-28-2007, 01:43 PM
Кстати и в америки таких тоже не мало - мои тезка их дюже не любит :)
это потому что твоему тёзке даже шaлавы не дают.. и даже за деньги..

Slippery When Wet
02-28-2007, 01:44 PM
Мда-с! Ресторанные шалавы - это топик для отдельного разговора... :evillaugh
А чем те русские невесты с первой страницы отличаются от ресторанных шалав?
На мой взгляд ничем...:rtyu:

Экспортёр
02-28-2007, 01:44 PM
это потому что твоему тёзке даже шaлавы не дают.. и даже за деньги..

Коша, не провоцируй общественность на наводящие вопросы! :evillaugh

Экспортёр
02-28-2007, 01:45 PM
А чем те русские невесты с первой страницы отличаются от ресторанных шалав?
На мой взгляд ничем...:rtyu:

Конечно ничем. Они ж оттуда и начинают свою "карьеру". Сначала за шампусик и шИкАладку, потом, конечно, запросы немножко вырастают...

КошЫчка
02-28-2007, 01:47 PM
А чем те русские невесты с первой страницы отличаются от ресторанных шалав?
На мой взгляд ничем...:ртю:
тем что шалава это из похоти или за бабки делает, а "невесты" уехать "оттуда" хотят... любой ценой.. трагедия на самом деле.

химик
02-28-2007, 01:48 PM
это потому что твоему тёзке даже шалавы не дают.. и даже за деньги..
Ему то зачем - ему его сибирской красы хватает :) ето меня бедного ноги кормят :) ... хотя и вполне прилично ... :)

Экспортёр
02-28-2007, 01:49 PM
тем что шалава это из похоти или за бабки делает, а "невесты" уехать "оттуда" хотят... любой ценой.. трагедия на самом деле.

За бабки, Коша, уже проститутка получаиЦЦо! дешёвая валютная! 3 бакса за мин нет... :evillaugh

КошЫчка
02-28-2007, 01:50 PM
За бабки, Коша, уже проститутка получаиЦЦо! дешёвая валютная! 3 бакса за мин нет... :евиллаугх
тихуанские расценки поди..
у нас таких нет..

химик
02-28-2007, 01:50 PM
тем что шалава это из похоти или за бабки делает, а "невесты" уехать "оттуда" хотят... любой ценой.. трагедия на самом деле.
Ну Алис в чем трагедия то? нормальный демографический процесс - там избыток здесь недостаток - а процент на голову трахнутых и здесь и там одинаков
Шалава кстати не за бабки а за фан и <good time> работает - за бабки другая катерогия :)

химик
02-28-2007, 01:51 PM
тихуанские расценки поди..
у нас таких нет..
На Манхетене 120$ ..... ;)

КошЫчка
02-28-2007, 01:51 PM
Ему то зачем - ему его сибирской красы хватает :) ето меня бедного ноги кормят :) ... хотя и вполне прилично ... :)
ну это сейчас у него "сибирская краса".. а до красы дооооооооолго долго была сплошная жопа.. от ведь оно как :evillaugh

КошЫчка
02-28-2007, 01:51 PM
На Манхетене 120$ ..... ;)
тебя кинули.. ;)

Экспортёр
02-28-2007, 01:52 PM
тихуанские расценки поди..
у нас таких нет..

А у вас, простите, какие?! :evillaugh Огласите прейскурант, Коша...

химик
02-28-2007, 01:52 PM
Да не тезка вроде как таки выход находил просто жаловался что КПД подсьема низок

химик
02-28-2007, 01:53 PM
тебя кинули.. ;)
Фигасе ....
С начала вообше 180$ просили :)

КошЫчка
02-28-2007, 01:54 PM
А у вас, простите, какие?! :евиллаугх Огласите прейскурант, Коша...
смотря где и с кем..
если ты любишь тех что в тихуане по 3, то тебе понравятся здешние за 20..
такие.. кхе.. в дранных колготках, прыщами на роже, язвами на жопе и с 2-мя жевательными зубами... мечта!

Slippery When Wet
02-28-2007, 01:55 PM
"невесты" уехать "оттуда" хотят... любой ценой.. трагедия на самом деле.
Прям...трагедия.
Пиявки они мерзкие.

КошЫчка
02-28-2007, 01:55 PM
Фигасе ....
С начала вообше 180$ просили :)
ёпт.... я б на твоём месте сама себе.. ну вощем

этож разорицЦа можно!!!!!

КошЫчка
02-28-2007, 01:56 PM
Прям...трагедия.
Пиявки они мерзкие.
а сам то сам.. поди гринку черeз толстуху какую нибудь получил :grum:

Mikhail-u
02-28-2007, 01:56 PM
Миш а ты сам бывал в тех гламурных ресторанах то? :) то то и оно что видимо нет ... Соотношение там на каждого мужика туда зашедшего 10-15 девиц
И поверь мне то кто МНОГО зарабатывают и много работают особого желание по таким местах ходить ... ну не испытывают по причине которую ты сам правильно назвал... Серьезно - мне самому после нормального рабочего дня уже ни чего не хочется
Тогда зачем говорить о вымирающих мамонтах? Я не знаю какой ты называешь "гламурным" - видимо тот, где НаташеЛА водку по $100 за рюмашку предлагали. Понятное дело, нормальному человеку туда регулярно ходить ни к чему. Ну так там стоимость 10-15 девочек уже частично включена.;)

А ты возьми с умеренными ценами, трактористов и там среди завсегдатаев нет, а заказывать место надо заранее...

Nabludatel'
02-28-2007, 01:57 PM
ёпт.... я б на твоём месте сама себе.. ну вощем

этож разорицЦа можно!!!!!
технически невозможно.

КошЫчка
02-28-2007, 01:57 PM
технически невозможно.
он же таe-кван-до занимаецЦа.. зря чтоли?!

Mikhail-u
02-28-2007, 01:58 PM
..
такие.. кхе.. в дранных колготках, прыщами на роже, язвами на жопе и с 2-мя жевательными зубами... мечта!
Лишь бы в .опе на было жевательных геморроев:evillaugh

Nabludatel'
02-28-2007, 01:59 PM
он же тае-кван-до занимаецЦа.. зря чтоли?!
ты думаешь тае-кван-до переводится как "сделай-сам-себе-минет"?

КошЫчка
02-28-2007, 02:00 PM
ты думаешь тае-кван-до переводится как "сделай-сам-себе-минет"?
ну да.. а нифик тогда ваще эти единоборства нужны, если человек правильно выгнуцЦа не может??

КошЫчка
02-28-2007, 02:00 PM
Лишь бы в .опе на было жевательных геморроев:евиллаугх
меня щас вырвет..

Экспортёр
02-28-2007, 02:00 PM
смотря где и с кем..
если ты любишь тех что в тихуане по 3, то тебе понравятся здешние за 20..
такие.. кхе.. в дранных колготках, прыщами на роже, язвами на жопе и с 2-мя жевательными зубами... мечта!

Коша, если чё та не знаешь - ПРАГУГЛИ!

http://www.worldsexguide.com/guide/North_America/Mexico/Tijuana/index.htm

КошЫчка
02-28-2007, 02:02 PM
Коша, если чё та не знаешь - ПРАГУГЛИ!

http://www.worldsexguide.com/guide/North_America/Mexico/Tijuana/index.htm

ну мне то это зачем :D.. тебе надо, ты и.. "гугли" :grum:

sinad
02-28-2007, 02:02 PM
Синад тот кто САМ прошел путь от грязи до нормальной жизни к таким пиявкам кроме презрения врядли что либо должен испытывать ибо подход - я смог поднятся а ты чем лучше почему тебе все должно на блюдечке с голубой каемочкой?

честно скажу,что подход"я смог подняться,а ты чем лучше..." или "я дерьма похлебал и ты похлебай"...мне омерзителен...недочеловеки...

если мне было тяжело,то пусть хоть кому-то будет легче-это моя позиция...если кто-то ко мне обращается-всегда помогаю,чем могу...и не для галочки,а потому,что считаю это нормальным...

Mikhail-u
02-28-2007, 02:04 PM
честно скажу,что подход"я смог подняться,а ты чем лучше..." или "я дерьма похлебал и ты похлебай"...мне омерзителен...недочеловеки...

если мне было тяжело,то пусть хоть кому-то будет легче-это моя позиция...если кто-то ко мне обращается-всегда помогаю,чем могу...и не для галочки,а потому,что считаю это нормальным...

:kiss:

Экспортёр
02-28-2007, 02:04 PM
ну мне то это зачем :D.. тебе надо, ты и.. "гугли" :grum:

Мне то как раз и не надо... А вот тебе - пробелы в осведомлённости элиминировать - в самый раз...

Mikhail-u
02-28-2007, 02:05 PM
меня щас вырвет..

Бумеранг :)

Экспортёр
02-28-2007, 02:05 PM
:kiss:

А чё, настоящие республиканцы бывают геями? :evillaugh

КошЫчка
02-28-2007, 02:06 PM
Мне то как раз и не надо... А вот тебе - пробелы в осведомлённости элиминировать - в самый раз...
хорошо.. когда у меня возникнет потребность в минете от тихуанской шлюхи, я почитаю.. спасибо за информацую.. из первых рук.. таксказать :grum: :4: :lol:

Mikhail-u
02-28-2007, 02:07 PM
А чё, настоящие республиканцы бывают геями? :евиллаугх

Не знаю, есть даже организация гомосеки - за ГОП. А ты хочешь записаться?

ПС Синад вроде как дама (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1489586&postcount=200). Или для калифорнийцев-экспортёров разницы нет?

Экспортёр
02-28-2007, 02:07 PM
хорошо.. когда у меня возникнет потребность в минете от тихуанской шлюхи, я почитаю.. спасибо за информацую.. из первых рук.. таксказать :grum: :4: :lol:

Носи на здоровье! :34:

Экспортёр
02-28-2007, 02:09 PM
Не знаю, есть даже организация гомосеки - за ГОП. А ты хочешь записаться?

ПС Синад вроде как дама. Или для калифорнийцев-экспортёров разницы нет?

А пишет вроде как мужик! :rolleyes:

Записаться - не, не люблю я всяких членств... Иф зе шав камхз ту пуш - свой абонемент одолжишь?:evillaugh

sinad
02-28-2007, 02:11 PM
Ну справедливости ради заметим
а) мужиков таки деиствительно меньше
б) те кто не наркот, не алкаш, получает по людски и при етом имеет хоть какое то свободное время уже давно к рукам прибраны (причем зачастую больше 1 пары ;))....
в) та же категория но у которой свободного времени мало (потому как в России что бы хорошо жить надо много работать .... гораздо больше чем в штатах) - они вообшем отношениями долгоиграюшими не интересуются - им или корягу просто замочить треба время от времени или кто то типа "дежурная подруга" нужен
П.С. но до известной степени ты прав - в Москве скорее одного категории (б) или (в) готовы на 2-3 делить чем связаться с душвеным, умным талантливым, непюшим доктором наук с офигенным количеством свободного времени ... но находяшимся в катерогии "нишееб" :)

Не думаю,что на фото московские дивицы...Скорее из белоруской или украинской средней прослойки общества...
А насчет НЕПЬЮЩЕГО,ТАЛАНТЛИВОГО доктора наук-с руками и ногами б ...Только ,видно,ему московские капризные бырышни из высших слоев по душе,а таким,ясно дело-богатого буратино подавай...

Экспортёр
02-28-2007, 02:12 PM
Не думаю,что на фото московские дивицы...Скорее из белоруской или украинской средней прослойки общества...
А насчет НЕПЬЮЩЕГО,ТАЛАНТЛИВОГО доктора наук-с руками и ногами б ...Только ,видно,ему московские капризные бырышни из высших слоев по душе,а таким,ясно дело-богатого буратино подавай...

Или Тимати! :D

sinad
02-28-2007, 02:12 PM
Ну ведь коренная жы фраза......с мужиками плохо или с нищей страной лохо. Чиво ето за уродливава, пусть выходят за красивава и беднова американца. Пойдут? фик с маслом.

Ой,Ната,не права ты...Пойдут,еще как пойдут...Только такие не ездюют в савок...

Mikhail-u
02-28-2007, 02:12 PM
А пишет вроде как мужик! :роллеыес:

Записаться - не, не люблю я всяких членств... Иф зе шав камхз ту пуш - свой абонемент одолжишь?:евиллаугх
то есть, гомосексуализм свой признаёшь, только взносы жмёшься платить? ;) Так и запишем, неразборчивый ты наш.

химик
02-28-2007, 02:14 PM
он же тае-кван-до занимаецЦа.. зря чтоли?!
Наб прав при моих габаритах ну никак не возможно :rofl:
Синад - я после армии халявшиков на душ не переношу.... Поинт ведь не в том что бы раз начинал тяжело то и ты должна... А в том что те кто плачутся что жить им дескать тяжело а сами здоровые голова руки есть - жалости не заслуживают а заслуживают презрения по причине которую я уже упоминал

sinad
02-28-2007, 02:15 PM
Так за красивого но бедного русского-украинца тоже не пойдут.

Девушки с переферии пойдут.Только мало там таких мужчин...До 30-ти все женятся.Остаются дефективные и алкаши...

Экспортёр
02-28-2007, 02:16 PM
то есть, гомосексуализм свой признаёшь, только взносы жмёшься платить? ;) Так и запишем, неразборчивый ты наш.

Ты свои домыслы не вставляй в мои слова... Это тебе не WMD в Ираке искать... "Здесь вам - не тут"

химик
02-28-2007, 02:16 PM
Не думаю,что на фото московские дивицы...Скорее из белоруской или украинской средней прослойки общества...
А насчет НЕПЬЮЩЕГО,ТАЛАНТЛИВОГО доктора наук-с руками и ногами б ...Только ,видно,ему московские капризные бырышни из высших слоев по душе,а таким,ясно дело-богатого буратино подавай...
Не обольшайся - нету на таких спроса в России - проверял знаю :) по причине банальной но справедливой - мужик в семье голова а посему ДОЛЖЕН быть способен содержать семью

sinad
02-28-2007, 02:17 PM
Миш ты просто плохо представляешь КАК работают сеичас в России те кто зарабатывает по настояшему много мне с моим 14 часовами отсутсвия дома даже как то неудобно говорить что работаю

Даже большинство академиков попадают в категорию нишееб а посему интереса для барышень не представляют ... ну разьве что для студенток на время сессии :)

Ну вот-БАРЫШЕНЬ ему подавай...На фотках-не барышни...

химик
02-28-2007, 02:19 PM
Ну вот-БАРЫШЕНЬ ему подавай...На фотках-не барышни...
Неее :) в Москве даже в гламурных кабаках все таки барышни :)

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:34 PM
а сам то сам.. поди гринку черeз толстуху какую нибудь получил :grum:
Ничё не через толстуху какую.
У меня пять лет был статус "parole in public interests".
In Public Interests это тебе не хухры-мухры.
Да.
Американская публика нуждалась во мне.
Очень заинтересована была даже.
О как.

Mikhail-u
02-28-2007, 02:36 PM
Ты свои домыслы не вставляй в мои слова... Это тебе не ЩМД в Ираке искать... "Здесь вам - не тут"

Хочешь, чтобы я оплачивал твои встречи с гомиками, но вывод о твоих сколонностях делать - не моги. Кро платит, тои и музыку заказывает, не слыхал? Как называлась твоя BS - калифорнийский филиал ЦПШ?:evillaugh

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:36 PM
Остаются дефективные и алкаши...
Не врать мне здесь!
Я ж сюда не с Луны свалился.
Нет.
Не с Луны.
Пиявки и есть.
Мерзкие притом.

Malishka
02-28-2007, 02:37 PM
Ничё не через толстуху какую.
У меня пять лет был статус "пароле ин публиц интерестс".
Ин Публиц Интерестс это тебе не хухры-мухры.
Да.
Американская публика нуждалась во мне.
Очень заинтересована была даже.
О как.

А что у тебя есть в чём нуждалась американская публика?

Sixteen
02-28-2007, 02:37 PM
Ничё не через толстуху какую.
У меня пять лет был статус "parole in public interests".
In Public Interests это тебе не хухры-мухры.
Да.
Американская публика нуждалась во мне.
Очень заинтересована была даже.
О как.

представь себе. статус пароль тебе выписывала какая нить толстуха
в отделе иммиграции.

Mikhail-u
02-28-2007, 02:38 PM
Ничё не через толстуху какую.
У меня пять лет был статус "пароле ин публиц интерестс".
Ин Публиц Интерестс это тебе не хухры-мухры.
Да.
Американская публика нуждалась во мне.


Как в невестах из-за рубежов?

Кстати, твой пароль уже закончился, больше [parole officer] не назначает свидания?:evillaugh

Экспортёр
02-28-2007, 02:38 PM
Хочешь, чтобы я оплачивал твои встречи с гомиками, но вывод о твоих сколонностях делать - не моги. Кро платит, тои и музыку заказывает, не слыхал? Как называлась твоя BS - калифорнийский филиал ЦПШ?:evillaugh

Вот так вот... Одолжи один раз абонемент - такого наплетёт... :evillaugh Ты ж вроде наличие абонемента у тебя отрицать не стал, нет?

Mikhail-u
02-28-2007, 02:38 PM
представь себе. статус пароль тебе выписывала какая нить толстуха
в отделе иммиграции.
щас сблюет и откажется от статуса.

Экспортёр
02-28-2007, 02:40 PM
Не врать мне здесь!
Я ж сюда не с Луны свалился.
Нет.
Не с Луны.
Пиявки и есть.
Мерзкие притом.

Так, Слиппери, нам теперь надо определиЦЦо кто мы - "дефективные или алкаши"?! :evillaugh Или всё вместе - "дефективные алкаши"... :evillaugh И побыстрее, пока Михаил-У в гомики списки составлять не начал

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:40 PM
А что у тебя есть в чём нуждалась американская публика?
Во даёт.
Да таких как я, может, всего два во всём мире и есть.
Вполне естественно, что Америка хотела меня заполучить кровь из носу.
А как же.

КошЫчка
02-28-2007, 02:41 PM
Так, Слиппери, нам теперь надо определиЦЦо кто мы - "дефективные или алкаши"?! :евиллаугх Или всё вместе - "дефективные алкаши"... :евиллаугх
естественно одним словосочетанием :grum: :grum: :grum:

Malishka
02-28-2007, 02:41 PM
Во даёт.
Да таких как я, может, всего два во всём мире и есть.
Вполне естественно, что Америка хотела меня заполучить кровь из носу.
А как же.
Детали давай, КОНКРЕТНЫЕ, а не кашу по тарелке. В чём заключаетса твой талант, твоя изюминка

КошЫчка
02-28-2007, 02:41 PM
Да таких как я, может, всего два во всём мире и есть.
.
Конечно два.. ты и твоё второе "я" :grum:

КошЫчка
02-28-2007, 02:42 PM
Детали давай, КОНКРЕТНЫЕ, а не кашу по тарелке. В чём заключаетса твой талант, твоя изюминка
да, пусть фотографии предъявит!!!! :evillaugh

Mikhail-u
02-28-2007, 02:42 PM
Вот так вот... Одолжи один раз абонемент - такого наплетёт... :евиллаугх Ты ж вроде наличие абонемента у тебя отрицать не стал, нет?

А зачем мне, отрицать то, чего у меня нет по определению? Ты прицепился ко мне по поводу Синад, дамы. Я что, обязан каждый раз остужать твою разгорячённую фантазию? :евиллаугх

Лично я бы и с доплатой не пошёл на подобное сборище - не люблю шовинистов. А ты вон как сразу заёрзал.

Malishka
02-28-2007, 02:43 PM
да, пусть фотографии предъявит!!!! :евиллаугх
Да шо фотографии, пусть хотя бы об этом таланте расскаже, а то пи##еть все гаразд :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
02-28-2007, 02:44 PM
Детали давай, КОНКРЕТНЫЕ, а не кашу по тарелке. В чём заключаетса твой талант, твоя изюминка
ну он же сказал, у него чуть что - кровь из носа, реакция на толстых тёток. А тут программа по борьбе с [obesity].

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:44 PM
представь себе. статус пароль тебе выписывала какая нить толстуха
в отделе иммиграции.
Представил её...в колодце..:grum:

Экспортёр
02-28-2007, 02:44 PM
А зачем мне, отрицать то, чего у меня нет по определению? Ты прицепился ко мне по поводу Синад, дамы. Я что, обязан каждый раз остужать твою разгорячённую фантазию? :евиллаугх

Лично я бы и с доплатой не пошёл на подобное сборище - не люблю шовинистов. А ты вон как сразу заёрзал.

Зачем прицепился?! Тонко намекнул, что может вполне оказаЦЦо мужЩиной. А ты поцелуями раскидалССё... А форум у нас - семейный... Вот я вежливо и намекнул "Fun boys - getta room!"

Malishka
02-28-2007, 02:45 PM
ну он же сказал, у него чуть что - кровь из носа, реакция на толстых тёток. А тут программа по борьбе с [obesity].
Скорей Слип без крови останетса чем избавит землю от толстух

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:47 PM
Как в невестах из-за рубежов?

Кстати, твой пароль уже закончился, больше [parole officer] не назначает свидания?:evillaugh
Тех невест надо гнать поганой метлой.
А ещё лучше - радикально.
Развернуть на таможне заградотряды и никаких штоб "стой, стрелять буду!"...а сразу.
Сразу.

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:49 PM
Так, Слиппери, нам теперь надо определиЦЦо кто мы - "дефективные или алкаши"?! :evillaugh Или всё вместе - "дефективные алкаши"... :evillaugh И побыстрее, пока Михаил-У в гомики списки составлять не начал
Действительно.
Рассказывают нам здесь сказки про белого бычка.
Навроде мы в Союзе и не жили никогда.
Прям неприятно такие враки читать.

Mikhail-u
02-28-2007, 02:49 PM
Зачем прицепился?! Тонко намекнул, что может вполне оказаЦЦо мужЩиной. А ты поцелуями раскидалССё... А форум у нас - семейный... Вот я вежливо и намекнул "Фун боыс - гетта роом!"
Да куда уж как "тонко". :grum:

"А теперь Штирлиц, посидите и придумайте разумное обьяснение" (с) - почему это ты никак не успокоишься по поводу моих бесхозных поцелуев, коллега:evillaugh

Mikhail-u
02-28-2007, 02:50 PM
Скорей Слип без крови останетса чем избавит землю от толстух
Он самотверженный подвижник:angel:

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:51 PM
Детали давай, КОНКРЕТНЫЕ, а не кашу по тарелке. В чём заключаетса твой талант, твоя изюминка
Не изюминка, а МИССИЯ.
Да.
Но щас не об этом.

Mikhail-u
02-28-2007, 02:53 PM
Тех невест надо гнать поганой метлой.
А ещё лучше - радикально.
Развернуть на таможне заградотряды и никаких штоб "стой, стрелять буду!"...а сразу.
Сразу.
Какая вопиющая бесхозяйственность. Надо хотя бы сначала изнасиловать в грубой форме, что ли.

А тебе что жалко, вообще-то? Меньше богатеньких - ниже цены на жильё? Вот если бы найти способ раскулачивания "селебритиз". Нет, надо побольше русских тёток!

Slippery When Wet
02-28-2007, 02:59 PM
Какая вопиющая бесхозяйственность. Надо хотя бы сначала изнасиловать в грубой форме, что ли.

А тебе что жалко, вообще-то? Меньше богатеньких - ниже цены на жильё? Вот если бы найти способ раскулачивания "селебритиз". Нет, надо побольше русских тёток!
Противны они мне.
Противны.
Почти как толстухи.

Malishka
02-28-2007, 03:00 PM
Не изюминка, а МИССИЯ.
Да.
Но щас не об этом.
нет, сейчас именно об этом. В чём дело?

КошЫчка
02-28-2007, 03:01 PM
Не изюминка, а МИССИЯ.
.
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыхыхыыыыыыыы.. :grum:
(смеётся и трясёт толстыми щеками)

Mikhail-u
02-28-2007, 03:03 PM
Противны они мне.
Противны.
Почти как толстухи.
Все кроме одной, по имени Дунька Кулакова?

Mikhail-u
02-28-2007, 03:04 PM
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыхыхыыыыыыыы.. :грум:
(смеётся и трясёт толстыми щеками)
Лишь бы не толстыми окороками - Слиппери не перенёс бы;)

Malishka
02-28-2007, 03:04 PM
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыхыхыыыыыыыы.. :грум:
(смеётся и трясёт толстыми щеками)
КошЫчка, осторожно, у Слиппери сейчас резко понизитса гемоглобин

nat123
02-28-2007, 03:05 PM
То-есть, когда говорят "не за кого выйти, не от кого рожать" подразумевается не физическое отсутствие мужчин, а отсутствие мужчин с деньгами.
Понимаю.

Неправильна понимаишь, те кто хочут мужика, они хоть за беднава, хоть за богатова, но без таблички "хочу денек . Маша". А которые хочут деньги в другой стране жылательна, те да с табличками на сиськах.

nat123
02-28-2007, 03:07 PM
Ну если он работает по 20 часов в день - у него не только времени и желания быть главой семьи не останется, но и мужиком быть перестанет. И не преувеличивай - и не принимай за чистую монету всё, что тебе там рассказывали (и инсценироповали). Нет, ну трудоголики везде есть - но это исключения, особенно в России. Ты там много пустующих ресторанов хорошего качества видел? То-то - там они, голубчики "трудоголики".

Миша, в общим так и есть....мне вроди не инсцинировали. А ты что хочишь, чтоб мужчина заработаф денек , шел в библиОтеку?

Mikhail-u
02-28-2007, 03:07 PM
Неправильна понимаишь, те кто хочут мужика, они хоть за беднава, хоть за богатова, но без таблички "хочу денек . Маша". А которые хочут деньги в другой стране жылательна, те да с табличками на сиськах.
НАта, не упрощай. ЕСть те, кто работает грубо, стежки белые видны. А есть - тонко. Слиппери боится проморгать тонких актрис. Просто надо в хороший театр почаще ходить - может поможет распознавать инсценировки..;)

nat123
02-28-2007, 03:11 PM
Ой,Ната,не права ты...Пойдут,еще как пойдут...Только такие не ездюют в савок...

Не пойдут, потому чта деффка более-менее тока увидеф всё ето сборище должна бежать и колготки на ходу рвать. Я не вижу разницы между панелью и етими сборощами, НЕ ВИЖУ!

Mikhail-u
02-28-2007, 03:11 PM
Миша, в общим так и есть....мне вроди не инсцинировали. А ты что хочишь, чтоб мужчина заработаф денек , шел в библиОтеку?
Это его дело, куда ему идти. Я оспариваю утверждение Химика, что в России работают больше, чем здесь. Да, если за тобой никто не стоит (из коммуно/уголовно/гебистской мафии), ты пашешь днём и ночью. Однако, на большие деньги редко кого пустят без знакомства. А потому, пашут "негры-интеллигентики" (и не за такие большхие деньги), а упакованный босс шатается по злачным местам

nat123
02-28-2007, 03:14 PM
НАта, не упрощай. ЕСть те, кто работает грубо, стежки белые видны. А есть - тонко. Слиппери боится проморгать тонких актрис. Просто надо в хороший театр почаще ходить - может поможет распознавать инсценировки..;)

Миша, ты када отходишь темы войны 12-га года, ты выдаёшь прям каки-то перлы. Тогда нада прикинуцца нищим, член отрезать, глаза выколоть и вроди глухой, шоб за один богатый , духовный мир. (А ваще я злая, я орала счас в машине, что они фсе хочут из нас покорных рабынь сделать и угнитать бисчилавечна! ваще кажыцца ещё грозилась к мексикану какому-нибудь уйти назло, не помню хорошо)

химик
02-28-2007, 03:14 PM
Люди все гораздо банальней ...
Народ в Москве (влючая барышень) зарабытает от 1000 убитых енотов (за исключение професоров и академиков те по 300-400 убитых ... без шуток) посему на жизнь хватает всем .... а вот на поразвлечся уже нет посему мужик расматривается как обьект который может обеспечить какое никакое но культурное время провождение ... Между прочим не то что вы подумали а скажем например в театр на премьеру сходить или в то же Красновидово на снегоходах покататься .... А вот если мужик не могёт ето профинансировать ... ебстественно он уже как мужик не рассматриваетс ... и вполне справедливо замечу. Если мужик не способен обеспечить даже такие мелочи то как можно что он будет в состоянии обеспечить семью?

nat123
02-28-2007, 03:15 PM
Это его дело, куда ему идти. Я оспариваю утверждение Химика, что в России работают больше, чем здесь. Да, если за тобой никто не стоит (из коммуно/уголовно/гебистской мафии), ты пашешь днём и ночью. Однако, на большие деньги редко кого пустят без знакомства. А потому, пашут "негры-интеллигентики" (и не за такие большхие деньги), а упакованный босс шатается по злачным местам

Не не больши работают, а больши зарабатывают и опаснии. Или не работаишь и биз денек или подставляишь зад за большие деньги(образна,образна я) проста работать нивозможна (имхо конечна)

Malishka
02-28-2007, 03:16 PM
Люди все гораздо банальней ...
Народ в Москве (влючая барышень) зарабытает от 1000 убитых енотов (за исключение професоров и академиков те по 300-400 убитых ... без шуток) посему на жизнь хватает всем .... а вот на поразвлечся уже нет посему мужик расматривается как обьект который может обеспечить какое никакое но культурное время провождение ... Между прочим не то что вы подумали а скажем например в театр на премьеру сходить или в то же Красновидово на снегоходах покататься .... А вот если мужик не могёт ето профинансировать ... ебстественно он уже как мужик не рассматриваетс ... и вполне справедливо замечу. Если мужик не способен обеспечить даже такие мелочи то как можно что он будет в состоянии обеспечить семью?
Идиотизм высшей степени. И кто тебя так покалечил? Блииииииииииииииииииин

КошЫчка
02-28-2007, 03:18 PM
Идиотизм высшей степени. И кто тебя так покалечил? Блииииииииииииииииииин
отнюдь..
не в Химикаффском контексте, но суть в общем то правильная.. нетЮ деник.. тю тю.. алчная реалия сих дней...
к сожалению.. а мож к счастью..

Mikhail-u
02-28-2007, 03:18 PM
Миша, ты када отходишь темы войны 12-га года, ты выдаёшь прям каки-то перлы. Тогда нада прикинуцца нищим, член отрезать, глаза выколоть и вроди глухой, шоб за один богатый , духовный мир. (А ваще я злая, я орала счас в машине, что они фсе хочут из нас покорных рабынь сделать и угнитать бисчилавечна! ваще кажыцца ещё грозилась к мексикану какому-нибудь уйти назло, не помню хорошо)

Нат, я тебе прощаю эту твою ..., которая ни в красную армию :kiss:
Шас Экспортор скажет, раз я тебя чмокнул - я наверное гомик :evillaugh

nat123
02-28-2007, 03:18 PM
Идиотизм высшей степени. И кто тебя так покалечил? Блииииииииииииииииииин

Никто иво не калечил, работала ба счас доктором в сельской больницы за 200 баксаф и приходил ба к тебе Петя....И если ба Петя ни принёс ба тебе колбаски ,а сожрал твой борсч, ты ба обиделась.

химик
02-28-2007, 03:18 PM
Блин малышка - у мужика есть социальные обязанности и одна из них содержать семью а если он не могёт то семьи ему заводить не следует

nat123
02-28-2007, 03:20 PM
Нат, я тебе прощаю эту твою ..., которая ни в красную армию :кисс:
Шас Экспортор скажет, раз я тебя чмокнул - я наверное гомик :евиллаугх


И будит праф, я счас проста фурия.:28:

КошЫчка
02-28-2007, 03:20 PM
Шас Экспортор скажет, раз я тебя чмокнул - я наверное гомик :евиллаугх
смотря куда чмокул.. если в лобик.... то таки да.. :evillaugh

Mikhail-u
02-28-2007, 03:21 PM
Не не больши работают, а больши зарабатывают и опаснии. Или не работаишь и биз денек или подставляишь зад за большие деньги(образна,образна я) проста работать нивозможна (имхо конечна)
Нат, "больше зарабатывают" - довольно узкий круг. Опаснее - да, сам проходил. Москва - в ...-й раз повторяю - это не Россия, ты и сама это знаешь.

nat123
02-28-2007, 03:21 PM
Блин малышка - у мужика есть социальные обязанности и одна из них содержать семью а если он не могёт то семьи ему заводить не следует

Да! а мерикан мне говорил, что нет, и есть япона мама партнёрства и чтоб не покупала цвиточик в горшке. А я купила нафик!

Malishka
02-28-2007, 03:21 PM
отнюдь..
не в Химикаффском контексте, но суть в общем то правильная.. нетЮ деник.. тю тю.. алчная реалия сих дней...
к сожалению.. а мож к счастью..
Коша, но если работаю ДВОЕ, то зачем мужику ВСЁ обеспечивать

nat123
02-28-2007, 03:21 PM
Нат, "больше зарабатывают" - довольно узкий круг. Опаснее - да, сам проходил. Москва - в ...-й раз повторяю - это не Россия, ты и сама это знаешь.

Крук ни такой уж и узкий, вот деффки и хотят в крук.

Mikhail-u
02-28-2007, 03:22 PM
И будит праф, я счас проста фурия.:28:
а ты когда фурия - в мужика что ли превращаешься?

nat123
02-28-2007, 03:22 PM
Коша, но если работаю ДВОЕ, то зачем мужику ВСЁ обеспечивать

ПАТАМУШТА!(пойду покурю, вот што, вот кто им такое рассказываит)

Mikhail-u
02-28-2007, 03:23 PM
смотря куда чмокул.. если в лобик.... то таки да.. :евиллаугх
Спасибо сказала, меня мама в детстве в лобик целовала - я ей теперь выскажу:evillaugh

nat123
02-28-2007, 03:23 PM
а ты когда фурия - в мужика что ли превращаешься?

Ето хужи горазда....у меня поивляицца не член, а хвост! и рошки!

химик
02-28-2007, 03:23 PM
смотря куда чмокул.. если в лобик.... то таки да.. :evilaugh
... лобИк? молчу молчу молчу .... :rofl:

Малышка по той же причине что и факт что борш все таки должен быть на женшине а обеспечие дома на мужшине

КошЫчка
02-28-2007, 03:23 PM
Коша, но если работаю ДВОЕ, то зачем мужику ВСЁ обеспечивать
Дело не в этом..
Во первых речь о Рoссии идёт.. там в среднем (средний класс в смысле) даже если 2-е работают этого скорее всего не достаточно чтобы обеспечить себе уровень жизни идентичный здешнему даже с одним доходом..
А люди это видЮт, и тоже по человечески жить хотят.. а женщины в особенности

Mikhail-u
02-28-2007, 03:24 PM
Крук ни такой уж и узкий, вот деффки и хотят в крук.
Кружки члена - как в том старом анекдоте?

Mikhail-u
02-28-2007, 03:25 PM
Ето хужи горазда....у меня поивляицца не член, а хвост! и рошки!
А может тебе просто пожрать надо?

КошЫчка
02-28-2007, 03:25 PM
Дело не в этом..
Во первых речь о России идёт.. там в среднем (средний класс в смысле) даже если 2-е работают этого скорее всего не достаточно чтобы обеспечить себе уровень жизни идентичный здешнему даже с одним доходом..
А люди это видЮт, и тоже по человечески жить хотят.. а женщины в особенности
ps: а во вторых я забыла что хотела сказать :grum:

nat123
02-28-2007, 03:26 PM
... лобИк? молчу молчу молчу .... :рофл:

Малышка по той же причине что и факт что борш все таки должен быть на женшине а обеспечие дома на мужшине

Нет, ето ни так...нет ни мушских, ни женских обязанностей, понятий, отвественности.....все партнёры. Вот пусть к парнёру...пусть иво в лобик и цылуит, партнёра етова. Во мне женщину хочут убить на корню.

Malishka
02-28-2007, 03:26 PM
Блин малышка - у мужика есть социальные обязанности и одна из них содержать семью а если он не могёт то семьи ему заводить не следует
А какая обязанность женщины?

К примеру ситуация (гипотетическая) - муж инженер, а я врач. Он зарабатывает $60,000, а я $200,000 Так что, он не мужик уже??????

nat123
02-28-2007, 03:27 PM
А может тебе просто пожрать надо?

Я ни буду партнёрам, фсё, фсё, фсё! покурю пойду.

химик
02-28-2007, 03:27 PM
А какая обязанность женщины?

К примеру ситуация (гипотетическая) - муж инженер, а я врач. Он зарабатывает $60,000, а я $200,000 Так что, он не мужик уже??????
неа ... он должен тогда как минимум 300к делать раз ты 200к

КошЫчка
02-28-2007, 03:27 PM
А какая обязанность женщины?

К примеру ситуация (гипотетическая) - муж инженер, а я врач. Он зарабатывает $60,000, а я $200,000 Так что, он не мужик уже??????
мне кажется ты не допоняла..
посмотри на такую ситуацию (о ней речь)
она зарабатывает 200 долларов в месяц... а он 300..
а жизнь около тысячи... капишь?

КошЫчка
02-28-2007, 03:28 PM
неа ... он должен тогда как минимум 300к делать раз ты 200к
а.. это у тебя oт комплексов! :evillaugh

Malishka
02-28-2007, 03:28 PM
Дело не в этом..
Во первых речь о России идёт.. там в среднем (средний класс в смысле) даже если 2-е работают этого скорее всего не достаточно чтобы обеспечить себе уровень жизни идентичный здешнему даже с одним доходом..
А люди это видЮт, и тоже по человечески жить хотят.. а женщины в особенности
Я это понимаю, но я всё равно не уверена что это правильный подход что мужщина ДОЛЖЕН это обеспечить. В моём понимании семья это партнёрство, и возлогать 100% отвественности на одного из партнёров не очень кошерно. ИМХО конечно же

химик
02-28-2007, 03:28 PM
Нет, ето ни так...нет ни мушских, ни женских обязанностей, понятий, отвественности.....все партнёры. Вот пусть к парнёру...пусть иво в лобик и цылуит, партнёра етова. Во мне женщину хочут убить на корню.
Парнёры в голубых браках :) а в нормальных есть муж а есть жена :) которя должна вдохновлять мужа на новые трудовые подвиги во имя процветания семьи! :)

Mikhail-u
02-28-2007, 03:29 PM
Я ни буду партнёрам, фсё, фсё, фсё! покурю пойду.
А почему ты думаешь, что твои рожки и хвост понравятся гомикам?

КошЫчка
02-28-2007, 03:29 PM
Я это понимаю, но я всё равно не уверена что это правильный подход что мужщина ДОЛЖЕН это обеспечить. В моём понимании семья это партнёрство, и возлогать 100% отвественности на одного из партнёров не очень кошерно. ИМХО конечно же
я так думаю что 80% женского населения не разделяют твоё такое ИМХО :evillaugh

Malishka
02-28-2007, 03:29 PM
мне кажется ты не допоняла..
посмотри на такую ситуацию (о ней речь)
она зарабатывает 200 долларов в месяц... а он 300..
а жизнь около тысячи... капишь?

Понял.

марик - камарик
02-28-2007, 03:29 PM
Надо бы съездить в Россию этим летом

Malishka
02-28-2007, 03:29 PM
я так думаю что 80% женского населения не разделяют твоё ИМХО :evillaugh
It's ok; we can all agree to disagree :rolleyes: :34:

химик
02-28-2007, 03:30 PM
а.. это у тебя от комплексов! <:evillaugh>
Алис я наконец стал получать достаточно (и ето только начало! :)) что бы финасовые комплексы мне жизнь не отравляли :)

КошЫчка
02-28-2007, 03:30 PM
Надо бы съездить в Россию этим летом
не зaбудь заказать себе футболку с надписью "Я Марик - АМЕРИКАНЕЦ!" :evillaugh

КошЫчка
02-28-2007, 03:31 PM
Алис я наконец стал получать достаточно (и ето только начало! :)) что бы финасовые комплексы мне жизнь не отравляли :)
Химик.. комплексы это подкожное.. :evillaugh

Malishka
02-28-2007, 03:31 PM
неа ... он должен тогда как минимум 300к делать раз ты 200к
Химик, он именно что не ДОЛЖЕН. Ты даже не представляеш насколько это пофик. И вообще, как много профессий ты знаеш которые действительно зажибают такие бабки и выше? Таких профессий не так много. Так что нафик такое, НАФИК, лучше по любви. Какая разница от кого деньги? Мне и так не трудно борщь сварить, обед приготовить и пропылесосить ;)

химик
02-28-2007, 03:32 PM
не забудь заказать себе футболку с надписью "Я Марик - АМЕРИКАНЕЦ!" <:evillaugh>
Я бы не стал ... лучшe что нибудь типа "Уренгой" :umn:

Mikhail-u
02-28-2007, 03:32 PM
неа ... он должен тогда как минимум 300к делать раз ты 200к
Вот так и война в Чечне началась. Там ведь принято было, чтобы муж не менее $4000 в дом приносил (ежемесячно) - не важно ккаим способом добытые. Вот и пошло поехало... Когда из России стало труднее качать, нашлись покупатели на войну...

nat123
02-28-2007, 03:32 PM
Парнёры в голубых браках :) а в нормальных есть муж а есть жена :) которя должна вдохновлять мужа на новые трудовые подвиги во имя процветания семьи! :)


Блин, циток какой-то нищастный в горшке, аш позиленел весь. На мои деньги. Вдохновлять? после гундения ап цвитке.

КошЫчка
02-28-2007, 03:33 PM
Я бы не стал ... лучше что нибудь типа "Уренгой" :умн:
ну и живи бабылём :grum:

химик
02-28-2007, 03:33 PM
Химик, он именно что не ДОЛЖЕН. Ты даже не представляеш насколько это пофик. И вообще, как много профессий ты знаеш которые действительно зажибают такие бабки и выше? Таких профессий не так много. Так что нафик такое, НАФИК, лучше по любви. Какая разница от кого деньги? Мне и так не трудно борщь сварить, обед приготовить и пропылесосить ;)
Да бога ради но все равно мужшина ОБЯЗАН!!!! лол хотя бы для собственного психологичского комфорту

Mikhail-u
02-28-2007, 03:34 PM
Надо бы съездить в Россию этим летом
Закажи поводыря - а то с твоими понятиями... Тяжело будет, в общем...

Malishka
02-28-2007, 03:34 PM
Да бога ради но все равно мужшина ОБЯЗАН!!!! лол хотя бы для собственного психологичского комфорту
не ффсе мужаки с ущемлённым самолюбием ;) :evillaugh

КошЫчка
02-28-2007, 03:34 PM
Блин, циток какой-то нищастный в горшке, аш позиленел весь. На мои деньги. Вдохновлять? после гундения ап цвитке.
одень цветок мужу на голову, вдохновение озарит в считанные секунды :evillaugh

nat123
02-28-2007, 03:34 PM
я так думаю что 80% женского населения не разделяют твоё такое ИМХО :евиллаугх

С сиводняшниво дня 81, да.:D

химик
02-28-2007, 03:34 PM
ну и живи бабылём :грум:
Ты шо на ето вся Москва его будет ... ну или чё-нибудь типа "Сахалин-2"!

nat123
02-28-2007, 03:35 PM
одень цветок мужу на голову, вдохновение озарит в считанные секунды :евиллаугх

Плохо ,что рибёнак из школы пришла. Я ба одела чулки на пaжиках и стала ба рассуждать о партнёрстви, долга и нудна. Вот чесслово.

химик
02-28-2007, 03:35 PM
С сиводняшниво дня 81, да.:D
Ну хоть одну убедили .... Малышка правда не сдается

nat123
02-28-2007, 03:37 PM
Ну хоть одну убедили .... Малышка правда не сдается

Я всигда была протиф, всею своею тушкой протиф, в смысли за.:D

КошЫчка
02-28-2007, 03:37 PM
Ну хоть одну убедили .... Малышка правда не сдается
молодая Ышшо :grum:

химик
02-28-2007, 03:38 PM
молодая Ышшо <:grum:>
угу студентка сразу видно ...

Malishka
02-28-2007, 03:38 PM
Ну хоть одну убедили .... Малышка правда не сдается
Химик, ну в чём мне надо сдаватьса? Ну если МНЕ не важно, зачем мужику мучитьса то? Главное что бы он любил заниматьса любимой работой, был счастлив, а всё остальное приложитса

Malishka
02-28-2007, 03:39 PM
угу студентка сразу видно ...
Я наверное наффсегда останусь студенткой. :rolleyes: :D :D :D

химик
02-28-2007, 03:39 PM
Химик, ну в чём мне надо сдаватьса? Ну если МНЕ не важно, зачем мужику мучитьса то? Главное что бы он любил заниматьса любимой работой, был счастлив, а всё остальное приложитса
Говoрим же молодая Ышо (с)перто

Baghera
02-28-2007, 04:25 PM
Да бога ради но все равно мужшина ОБЯЗАН!!!! лол хотя бы для собственного психологичского комфорту

ИМХО: Те М которые считают что "обязанны" страдают комплексом неполноценности и псих-дискомфортом :evillaugh :34:
ПС: я работаю и варю борщ :)

химик
02-28-2007, 04:29 PM
ИМХО: Те М которые считают что "обязанны" страдают комплексом неполноценности и псих-дискомфортом :евиллаугх :34:
ПС: я работаю и варю борщ :)
Да работать можешь сколько угодно - но семью все равно мужик должен содержать :umn:

Mikhail-u
02-28-2007, 04:31 PM
Да работать можешь сколько угодно - но семью все равно мужик должен содержать :умн:
Теперь я наконец понял зачем нужны "гей браки" - это чтобы мужиков, которые сами себя не в состоянии содержать...:evillaugh :evillaugh :evillaugh

Aurbo
02-28-2007, 04:39 PM
Теперь я наконец понял зачем нужны "гей браки" - это чтобы мужиков, которые сами себя не в состоянии содержать...:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх

Миша,выходи за меня замуж!

Mikhail-u
02-28-2007, 04:40 PM
Миша,выходи за меня замуж!
Это как-то связано с гей-браками?:confused:

Aurbo
02-28-2007, 04:49 PM
Это как-то связано с гей-браками?:цонфусед:
Ну откуда у тебя эта отвратитeльная привычка отвечать вопросом на вопрос?

Baghera
02-28-2007, 05:22 PM
Да работать можешь сколько угодно - но семью все равно мужик должен содержать :умн:

Ну почему "должен"??? А если неспособен? И при этом все равно устраивает жену/партнершу? При твоем подходе весь 99% высоко-оплачиваемых женщин будут сидеть без мужей/партнеров. Is that fair?

Mikhail-u
02-28-2007, 06:06 PM
Ну откуда у тебя эта отвратительная привычка отвечать вопросом на вопрос?
А я-то считал, что это одна из моих самых привлекательных черт.
Ты мне сделала предложение в ответ на фразу о гей-браке. Так что вопрос был вполне естественным. Или ты считаешь, что женитьба - не повод для знакомства? ;)

Aurbo
02-28-2007, 07:19 PM
А я-то считал, что это одна из моих самых привлекательных черт.
Ты мне сделала предложение в ответ на фразу о гей-браке. Так что вопрос был вполне естественным. Или ты считаешь, что женитьба - не повод для знакомства? ;)
Your place or mine?

Mikhail-u
02-28-2007, 07:23 PM
Your place or mine?

Application first.

Aurbo
02-28-2007, 07:24 PM
Application first.

No supplication - equal opportunity position.

Serge7
02-28-2007, 08:02 PM
Ему то зачем - ему его сибирской красы хватает :) ето меня бедного ноги кормят :) ... хотя и вполне прилично ... :)

Всё равно и тебе приземляться и окольцовываться тоже пора... ;) Ой, чувствую, Хим, что ты на Балашихской или Элекростальской женишься :evillaugh , не зря прицеливаешься туда. :lol: В ДиСи тоже не фонтан, а с "Опэйрами" не будешь же жизнь связывать... ;) :lol:

Serge7
02-28-2007, 08:25 PM
Да шо фотографии, пусть хотя бы об этом таланте расскаже, а то пи##еть все гаразд :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Ого, Малышка! Ни фига себе голос прорезался у тебя.. :grum: :grum:
А может ты наконец, что нить предьявишь о своих уникальных особенностях? ;) :lol:

Serge7
02-28-2007, 08:34 PM
Не не больши работают, а больши зарабатывают и опаснии. Или не работаишь и биз денек или подставляишь зад за большие деньги(образна,образна я) проста работать нивозможна (имхо конечна) Умница, Так и есть. ;) :cool: :34:

Malishka
02-28-2007, 10:07 PM
Ого, Малышка! Ни фига себе голос прорезался у тебя.. :грум: :грум:
А может ты наконец, что нить предьявишь о своих уникальных особенностях? ;) :лол:

Сержик, не я же распостраняюсь о моих способностях, правда? Все мои уникальности при мне и самое главное что дорогие мне люди об этом знают :34:

Экспортёр
02-28-2007, 10:20 PM
http://korzik.net/uploads/posts/1172054050_21_podborka_9.jpg

tancha
03-01-2007, 12:26 AM
http://korzik.net/uploads/posts/1172054050_21_podborka_9.jpg

оспади, хто это с ксюшей?

вот, мне это у нее очень нра.
вот такой должна быть невеста http://www.youtube.com/watch?v=4aJkbBVu3BA :D

zgorynych
03-01-2007, 12:43 AM
А какая обязанность женщины?

К примеру ситуация (гипотетическая) - муж инженер, а я врач. Он зарабатывает $60,000, а я $200,000 Так что, он не мужик уже??????

Малышка в теории конечно всё красиво. Но в реалити когда у вас в семье будет такой расклад а муж захочет например купить годовой билет на любимую спорт команду (за много тысяч) то вы взбрыкнетесь "как это так, МОИ деньги на ветер" и т.п. К сожалению финансы играют романсы. И поэтому самый крепкий брак это тот где стороны равноправны. Не обязательно зарплатами но хотя бы положением или имуществом. Иначе та сторона которая тянет на себе семью будет не совсем довольна in the long run. И это просто наблюдение reality а не моральное заключение.

Саломея
03-01-2007, 01:30 AM
Не обязательно зарплатами но хотя бы положением или имуществом. Иначе та сторона которая тянет на себе семью будет не совсем довольна ин тхе лонг рун. И это просто наблюдение реалиты а не моральное заключение.


Значит все браки, где мужья зарабатывают в несколько раз больше, обречены? И обречены именно не равноправием финансовым?
Какой бред.

cosmopolit
03-01-2007, 01:31 AM
Значит все браки, где мужья зарабатывают в несколько раз больше, обречены? И обречены именно не равноправием финансовым?
Какой бред.


не... не обречены... если жена хотя бы половину из его кармана вытаскивает, то все нормально... финансовое равноправие...:D

madV
03-01-2007, 01:58 AM
оспади, хто это с ксюшей?


справа - Тимати, фабрикант. а слева - ни разгляжу... :hmm:

Serge7
03-01-2007, 02:06 AM
не... не обречены... если жена хотя бы половину из его кармана вытаскивает, то все нормально... финансовое равноправие...:D :grum: :grum: :lol:

sinad
03-01-2007, 03:31 AM
Прям...трагедия.
Пиявки они мерзкие.

И чего ты так окрысился?Тебе ж это не грозит...

sinad
03-01-2007, 03:32 AM
а сам то сам.. поди гринку черeз толстуху какую нибудь получил :grum:

:D которая его сильно обидела....жертва...

sinad
03-01-2007, 03:36 AM
А чё, настоящие республиканцы бывают геями? :evillaugh

ето к чему?

sinad
03-01-2007, 03:39 AM
Не знаю, есть даже организация гомосеки - за ГОП. А ты хочешь записаться?

ПС Синад вроде как дама (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1489586&postcount=200). Или для калифорнийцев-экспортёров разницы нет?


:D ну,спасиб за сомнения...

Mikhail-u
03-01-2007, 03:39 AM
ето к чему?
Это к "утончeнному" калифорнийскому юмору :evillaugh

sinad
03-01-2007, 03:44 AM
[QUOTE=Экспортёр]А пишет вроде как мужик! :rolleyes:

А так иногда хочется слабой быть,утонченной....
А жизнь заставляет быть сильной,напористой,пробивной...вот и сленг оттуда...

sinad
03-01-2007, 03:48 AM
Наб прав при моих габаритах ну никак не возможно :rofl:
Синад - я после армии халявшиков на душ не переношу.... Поинт ведь не в том что бы раз начинал тяжело то и ты должна... А в том что те кто плачутся что жить им дескать тяжело а сами здоровые голова руки есть - жалости не заслуживают а заслуживают презрения по причине которую я уже упоминал

разве можно с армией сравнивать?девушки большую цену плаьят,чтобы вырваться из нищеты-и в моральном плане и в физическом...какая халява?

sinad
03-01-2007, 03:51 AM
Не обольшайся - нету на таких спроса в России - проверял знаю :) по причине банальной но справедливой - мужик в семье голова а посему ДОЛЖЕН быть способен содержать семью

я не обольшаюсь,я из жизненного опыта...я в нескольких институтах работала,многие зав.лаб. и отделов-умные,интересные мужчины,норм.получающие и очень пользуются спросом у женщин...только холостых почти нет:(

sinad
03-01-2007, 03:53 AM
Неее :) в Москве даже в гламурных кабаках все таки барышни :)

никогда не поверю,что нельзя было найти симпатичную,добрую девушку,согласную выйти за тебя замуж...по-любви а не за бабки...

sinad
03-01-2007, 03:54 AM
Ничё не через толстуху какую.
У меня пять лет был статус "parole in public interests".
In Public Interests это тебе не хухры-мухры.
Да.
Американская публика нуждалась во мне.
Очень заинтересована была даже.
О как.

А де тогда на толстуху злосную нарвался?начальница на работе?;)

sinad
03-01-2007, 03:55 AM
Не врать мне здесь!
Я ж сюда не с Луны свалился.
Нет.
Не с Луны.
Пиявки и есть.
Мерзкие притом.

ДЕФЕКТИВНЫЕ,АЛКАШИ и ЖЕНАТИКИ-весь выбор...

sinad
03-01-2007, 03:59 AM
Зачем прицепился?! Тонко намекнул, что может вполне оказаЦЦо мужЩиной. А ты поцелуями раскидалССё... А форум у нас - семейный... Вот я вежливо и намекнул "Fun boys - getta room!"

пусть кидается,я не против,это ж понарошку;)

sinad
03-01-2007, 04:01 AM
Тех невест надо гнать поганой метлой.
А ещё лучше - радикально.
Развернуть на таможне заградотряды и никаких штоб "стой, стрелять буду!"...а сразу.
Сразу.

че они тебе,конкуренты в чем?чего свободу ограничиваешь?:28:

Mikhail-u
03-01-2007, 04:02 AM
че они тебе,конкуренты в чем?чего свободу ограничиваешь?:28:
я уже спрашивал. Ничего вразумительного в ответ - только "убю" - всё:)

sinad
03-01-2007, 04:03 AM
Не изюминка, а МИССИЯ.
Да.
Но щас не об этом.

А я думала,что ХРИСТОС-МИССИЯ....
ниче се мания величия...

sinad
03-01-2007, 04:04 AM
Противны они мне.
Противны.
Почти как толстухи.

а те вообще,женщины нравятся или как?;)

sinad
03-01-2007, 04:08 AM
Не пойдут, потому чта деффка более-менее тока увидеф всё ето сборище должна бежать и колготки на ходу рвать. Я не вижу разницы между панелью и етими сборощами, НЕ ВИЖУ!

Панель-еще более печально...Тех мне еще больше жалко...Не получилось замуж выйти за иностранца,а детев кормить надо,а работать негде...Тех,что по натуре своей беспринципной туда идут мне не жалко...

sinad
03-01-2007, 04:15 AM
мир. (А ваще я злая, я орала счас в машине, что они фсе хочут из нас покорных рабынь сделать и угнитать бисчилавечна! ваще кажыцца ещё грозилась к мексикану какому-нибудь уйти назло, не помню хорошо)

ой,как я тя понимаю...совсем уж иногда наглеють...желають,чтоб прислуживали,да прихотям потакали...массажи,секси на завтрак(обед и ужин)...совсем заездили...сьбегу када-нить вдаль...умчуся..."обреченна:а как они ж без меня то?..."

sinad
03-01-2007, 04:17 AM
Идиотизм высшей степени. И кто тебя так покалечил? Блииииииииииииииииииин

Барышни московски...Не там девушку выбирал...

sinad
03-01-2007, 04:21 AM
Никто иво не калечил, работала ба счас доктором в сельской больницы за 200 баксаф и приходил ба к тебе Петя....И если ба Петя ни принёс ба тебе колбаски ,а сожрал твой борсч, ты ба обиделась.

если б Петя был умный и непьющий ученый,он бы колбаски принес...Мот и цветы с конфетами...А,родились бы детки,ваще б счастливы были...Мот и эммигрировали б все счастливым семейством за хорошей з/платой..Чтоб вместе хорошо отдыхать-на Баунти,например...

sinad
03-01-2007, 04:22 AM
Блин малышка - у мужика есть социальные обязанности и одна из них содержать семью а если он не могёт то семьи ему заводить не следует

что значит содержать?а жена-инвалид?а де любов?

sinad
03-01-2007, 04:24 AM
Коша, но если работаю ДВОЕ, то зачем мужику ВСЁ обеспечивать

правильно,двое работать должны,и любофь чтоб была обязательно...

sinad
03-01-2007, 04:26 AM
... лобИк? молчу молчу молчу .... :rofl:

Малышка по той же причине что и факт что борш все таки должен быть на женшине а обеспечие дома на мужшине

а если мужик сам борща наварит,рассыпется?

sinad
03-01-2007, 04:27 AM
А может тебе просто пожрать надо?

шоколада,и побольше...

sinad
03-01-2007, 04:32 AM
Да бога ради но все равно мужшина ОБЯЗАН!!!! лол хотя бы для собственного психологичского комфорту

для самоутверждения....и девушки тут не при чем...

sinad
03-01-2007, 04:38 AM
я уже спрашивал. Ничего вразумительного в ответ - только "убю" - всё:)

какое "вразумительно"?МИССИЯ ж как-никак;)

nat123
03-01-2007, 07:33 AM
Панель-еще более печально...Тех мне еще больше жалко...Не получилось замуж выйти за иностранца,а детев кормить надо,а работать негде...Тех,что по натуре своей беспринципной туда идут мне не жалко...

Нет, ето традиция настоящая, невесты с утра в большом кол-ве...Но дело не в етом, аха, а работать надоооооо, а дом сгорелллллл, документы украли и сами мы не местныеееее

химик
03-01-2007, 08:38 AM
разве можно с армией сравнивать?девушки большую цену плаьят,чтобы вырваться из нищеты-и в моральном плане и в физическом...какая халява?
<give me a break> они то какую цену платют - приходят на все готовое, чуть чуть пообтесавшись здесь частенько преврашают жизнь пригрешвших их пиндосов в мизери (не все но очень и очень многие). Мне не то что бы было очень пиндосов жалко <you get what you paid for> но как говорится за державу обидно - создают такие <mail-bride> красавицы репутацию русским девушкам очень плохую
Синад - если мужик сам себе борш наварит, галстуки/рубашки в китайскую прачечную снесет то возникает вопрос а за каким хреном ему в паспорт штамп о браке нужен?

Mikhail-u
03-01-2007, 01:26 PM
Панель-еще более печально...Тех мне еще больше жалко...Не получилось замуж выйти за иностранца,а детев кормить надо,а работать негде...Тех,что по натуре своей беспринципной туда идут мне не жалко...
Часто - в обратном порядке - сначала панеьл, а потом замуж выйти за иностранца. Эти девочки - более цепкие, лучшие психологи, да и корпусом более умело работают...

Mikhail-u
03-01-2007, 01:27 PM
то возникает вопрос а за каким хреном ему в паспорт штамп о браке нужен?
Чтобы педерастом не считали?:rtyu:

химик
03-01-2007, 01:30 PM
Чтобы педерастом не считали?:rtju:
но я же не демократ ?!?!

Mikhail-u
03-01-2007, 01:41 PM
но я же не демократ ?!?!
А где это написано? Загрузили они тебя светлыми идеями - по самые уши.:evillaugh

sinad
03-01-2007, 05:33 PM
<give me a break>

Синад - если мужик сам себе борш наварит, галстуки/рубашки в китайскую прачечную снесет то возникает вопрос а за каким хреном ему в паспорт штамп о браке нужен?

Вот это то и обидно...А любовь,дружба,взаимопонимание,секс,дети и т.д.
Ан нет-бесплатную рабыню подавай...Когда такое вижу,так мысли одни,а нада ли и мне такое?Сама-работаю,себя обеспечиваю,нах. еще за каким-то козлом на старости лет г... убирать?
Так что мне мой помогает и по дому и с детьми.Я-не прислуга.Я-красивая молодая женщина,которая хочет,что б ее любили и ценили.А взамен я дам ему уютное гнездышко,куда хочется лететь после работы.Но,если я устала или приболела-он за этим гнездышком и птенцами присмотрит...

nat123
03-01-2007, 05:46 PM
Вот это то и обидно...А любовь,дружба,взаимопонимание,секс,дети и т.д.
Ан нет-бесплатную рабыню подавай...Когда такое вижу,так мысли одни,а нада ли и мне такое?Сама-работаю,себя обеспечиваю,нах. еще за каким-то козлом на старости лет г... убирать?Так что мне мой помогает и по дому и с детьми.Я-не прислуга.Я-красивая молодая женщина,которая хочет,что б ее любили и ценили.А взамен я дам ему уютное гнездышко,куда хочется лететь после работы.Но,если я устала или приболела-он за этим гнездышком и птенцами присмотрит...


Ой, ой, я ничево ни поняла, спложные противоречия, то женщина с членом, то молодая и красивая.

zgorynych
03-01-2007, 05:47 PM
Вот это то и обидно...А любовь,дружба,взаимопонимание,секс,дети и т.д.
Ан нет-бесплатную рабыню подавай...Когда такое вижу,так мысли одни,а нада ли и мне такое?Сама-работаю,себя обеспечиваю,нах. еще за каким-то козлом на старости лет г... убирать?
Так что мне мой помогает и по дому и с детьми.Я-не прислуга.Я-красивая молодая женщина,которая хочет,что б ее любили и ценили.А взамен я дам ему уютное гнездышко,куда хочется лететь после работы.Но,если я устала или приболела-он за этим гнездышком и птенцами присмотрит...

А зачем к "козлу" пришвартовывать?

Одна из самых распространённых проблем разведённых дам с детьми от 1го, 2го, н-го брака - это их недопонимание простой мужской психологии основанной кстати на чисто генетическом уровне. А именно - когда мужик берёт на себя ношу воспитывать чужих детей (и часто изначально враждебно к нему относящихся) то дама должна приложить супер-экстра усилия чтобы нейтрализовать сию биологическую правду.

Когда дама говорит открытым текстом мужику "мои дети мне важнее" если он не лох то должен развернуца и уйти. Потому что после таких фраз если не уйдёт то навсегда останеца "козлом" в её глазах. Такова печальная сэ ля ви.

nat123
03-01-2007, 05:53 PM
А зачем к "козлу" пришвартовывать?

Одна из самых распространённых проблем разведённых дам с детьми от 1го, 2го, н-го брака - это их недопонимание простой мужской психологии основанной кстати на чисто генетическом уровне. А именно - когда мужик берёт на себя ношу воспитывать чужих детей (и часто изначально враждебно к нему относящихся) то дама должна приложить супер-экстра усилия чтобы нейтрализовать сию биологическую правду.

Когда дама говорит открытым текстом мужику "мои дети мне важнее" если он не лох то должен развернуца и уйти. Потому что после таких фраз если не уйдёт то навсегда останеца "козлом" в её глазах. Такова печальная сэ ля ви.


Вот Вы патамушта жынаты одним браком, вот такое у Вас и мнение. Конешно дети важнее! и если ба моему мужу я была ба важнее иво дочери, то он был ба дурак. Конешно любая мама пойдёт дитёнка спасать в первую очередь, дажи при родном папи. А почему изначально враждебное? откуда такие заявления? Я ваще никаких услий не прикладывала, ваще никаких...И со степ-дочкой тожы. С каких щей вражда-то? што не мужчинский рибёнак? аааааа счас уже и не известно чей, по-моему мой муж болии авторитет дитёнку, чем я (признаю сию сермяжную правду)

seapig
03-02-2007, 12:17 AM
Блин малышка - у мужика есть социальные обязанности и одна из них содержать семью а если он не могёт то семьи ему заводить не следует


Химик, почему бы эту идею не понести в широкие мужские алкогольные массы России, где мужики у которых есть деньги в основном обеспечивают себя любимых, а баб и детей (особенно бывших) только настолько чтобы с голоду не сдохли или по суду. Ну на б.... и подружек помоложе может и потратятся не спорю. Нормальная семья с традиционным распределением обязанностей где мужик действительно выполняет свои функции обеспечения это далеко не стандартная ситуация мягко говоря. В России более типично когда бабы тащат на себе детей, а мужики приходят занять на водку и пожрать на халяву. Кого и в чем ты убеждаешь. Кто против того чтобы мужик зарабатывал и обеспечивал семью/семьи включая бывшие. Реальность просто такова что как в России так и в Америке на одну зарплату не прожить. Богатые люди без денежных проблем и забот обитают только на форуме Русская Америка.

Можно нескромный вопрос Химик. Ты в полной семье рос. Можешь не отвечать.

Бегемот
03-02-2007, 12:44 AM
А зачем к "козлу" пришвартовывать?

Одна из самых распространённых проблем разведённых дам с детьми от 1го, 2го, н-го брака - это их недопонимание простой мужской психологии основанной кстати на чисто генетическом уровне. А именно - когда мужик берёт на себя ношу воспитывать чужих детей (и часто изначально враждебно к нему относящихся) то дама должна приложить супер-экстра усилия чтобы нейтрализовать сию биологическую правду.

Когда дама говорит открытым текстом мужику "мои дети мне важнее" если он не лох то должен развернуца и уйти. Потому что после таких фраз если не уйдёт то навсегда останеца "козлом" в её глазах. Такова печальная сэ ля ви.

1)Мужик, который берется ростить\воспитывать чужих детей, изначально делает маленький погдвиг, ибо он этого делать вроде как и не обязан.
2)Баба же, какая бы прогрессивная она не была, и как бы биологическую неправду не нейтрализовывала, а свои дети все равно для нее роднее, или она неправильная баба.
3)Это очень серьезный, тяжелый, и кропотливый процесс, я имею в виду совместное выращивание ее детей, и работать над этим необходимо всем вместе = самой бабе, мужику, и еще и этим детям.
И №4 = самое главное, если бы работало как-то иначе, то либо брали бы всех подряд баб с детьми, либо бы не брали вовсе. А бегать от баб, которые всячески\ревниво защищают своих родных оффспрингз это самое простое, хотя многие так и делают, потому как пыхтеть и упираться мало кому хочется. ИМХО

Leon93
03-02-2007, 12:46 AM
. Конешно любая мама пойдёт дитёнка спасать в первую очередь, дажи при родном папи.

Тут есть странные , на первый взглйд, варианты.

Для женьеин живущих в первом браке и имеющих детей от своего этого первого мужа зачастую муж членом семьи психологически не являются. Дети-да, а муж- нет.
Для женьщин которым уже дали раз коленом под зад- сетуация несколько меняется. Наличие мужа становится очень важным..очень..
( даже случаи сожительства мужа со своими дочерьми от первого брака иногда скрывают..)

Бегемот
03-02-2007, 12:47 AM
Химик, почему бы эту идею не понести в широкие мужские алкогольные массы России, где мужики у которых есть деньги в основном обеспечивают себя любимых, а баб и детей (особенно бывших) только настолько чтобы с голоду не сдохли или по суду. Ну на б.... и подружек помоложе может и потратятся не спорю. Нормальная семья с традиционным распределением обязанностей где мужик действительно выполняет свои функции обеспечения это далеко не стандартная ситуация мягко говоря. В России более типично когда бабы тащат на себе детей, а мужики приходят занять на водку и пожрать на халяву. Кого и в чем ты убеждаешь. Кто против того чтобы мужик зарабатывал и обеспечивал семью/семьи включая бывшие. Реальность просто такова что как в России так и в Америке на одну зарплату не прожить. Богатые люди без денежных проблем и забот обитают только на форуме Русская Америка.

Можно нескромный вопрос Химик. Ты в полной семье рос. Можешь не отвечать.

А зачем интересно Химику народовольцем становиться? Он может для того и уехал в Америцу, чтоб по иным законам тут жить...
Те кто там принимает к себе подобное обращение, те пусть с транспорантами и несут идею в широкие алкоголические массы. ИМХО

Бегемот
03-02-2007, 12:49 AM
Тут есть странные , на первый взглйд, варианты.

Для женьеин живущих в первом браке и имеющих детей от своего этого первого мужа зачастую муж членом семьи психологически не являются. Дети-да, а муж- нет.
Для женьщин которым уже дали раз коленом под зад- сетуация несколько меняется. Наличие мужа становится очень важным..очень..
( даже случаи сожительства мужа со своими дочерьми от первого брака иногда скрывают..)

в чем же странность?
я не вижу тут никакой странности. ( И опыт -сын ошибок тудных, и гений -парадоксов друг.)

seapig
03-02-2007, 06:37 AM
Тут есть странные , на первый взглйд, варианты.

Для женьеин живущих в первом браке и имеющих детей от своего этого первого мужа зачастую муж членом семьи психологически не являются. Дети-да, а муж- нет.
Для женьщин которым уже дали раз коленом под зад- сетуация несколько меняется. Наличие мужа становится очень важным..очень..
( даже случаи сожительства мужа со своими дочерьми от первого брака иногда скрывают..)


Леня, интересно, а ты допускаешь (хотя бы чисто теоретически) что может быть вариант когда не женщине дали коленом под зад, а она сама ушла и при этом особой ее вины не было, ну не сложилось просто. Или ты считаешь что у женщин нет права/основания для собственного решения о разводе как в Таиладах-Бангладешах и других "развитых" странах.

seapig
03-02-2007, 06:41 AM
А зачем интересно Химику народовольцем становиться? Он может для того и уехал в Америцу, чтоб по иным законам тут жить...
Те кто там принимает к себе подобное обращение, те пусть с транспорантами и несут идею в широкие алкоголические массы. ИМХО

Мы все уехали в Америку чтобы жить по ее законам или просто жить лучше, и я не понимаю почему признание простого факта очевидного для всех Американцев что женщина по закону и по праву имеет выбор и может строить свою жизнь и отношения так как она хочет, а не так как ей приказывают так мучительно болезненно для наших соотечественников мужского пола.

nat123
03-02-2007, 08:17 AM
Тут есть странные , на первый взглйд, варианты.

Для женьеин живущих в первом браке и имеющих детей от своего этого первого мужа зачастую муж членом семьи психологически не являются. Дети-да, а муж- нет.
Для женьщин которым уже дали раз коленом под зад- сетуация несколько меняется. Наличие мужа становится очень важным..очень..
( даже случаи сожительства мужа со своими дочерьми от первого брака иногда скрывают..)

Ты знаешь, вариантов ваще море. есть дажы варианты , когда дети рождаюся на стороне и дети не знают, что у них есть братик тама или систричка. Или у мамки дитёнок ф деревни жывёт у бабушки, чтоб мам личную жизнь устроила. Мы жы вроде о нормальных ситуациях говорили.

nat123
03-02-2007, 08:21 AM
Мы все уехали в Америку чтобы жить по ее законам или просто жить лучше, и я не понимаю почему признание простого факта очевидного для всех Американцев что женщина по закону и по праву имеет выбор и может строить свою жизнь и отношения так как она хочет, а не так как ей приказывают так мучительно болезненно для наших соотечественников мужского пола.

По закону оно да , конешно. Но отношеня между двумя ето прощи, чем между тремя там, или четвермя. Можно конечно законом упорядочить.Но на практике, мне кажицца, кaк сложится. А што нимало русских тётик, которые не переваривают детей мужа? я тут столкнулась недавно. Война и немцы какие-то. Право та тётька конешно имеет - но мне чёта в тот дом не захотелось больше приходить....

химик
03-02-2007, 08:50 AM
Кста российские дамы в массе своей унаследовали российскую же психологию
Мои дети = наши дети, твои дети = твои проблемы..
Опять же кстати когда был женат был приемный ребенок я с ним ладил лучше чем мать (дитю правда было 5 лет)
<Seapig> не надо на каждом углу агитировать за советскую власть - прикол америки (долгое время было) так что хотя все имеют равные права женшины стремились получить более равные (с)перто. Иными словами - ни я не тезка мои ни мои земляк Експортер мы же не призываем вас жить по тем нормам к которым мы привыкли и которые нам нравятся... Мы просто приводим поинт - что же вы такие одинокие если вы такие хорошие? А в америку мы приехали кто зачем - я в частности науку двигать ибо в России для того ресурсов не было у государства...

Василиса Премудрая
03-02-2007, 08:59 AM
аа-а-ааабасрали фсех. Сами такие стаим в белом пальто..
Ну мужики правда никрасивые..ага..Может это был конкурс "Красавица и чудовисче"..А мы тут невесты-невесты..
точно! у нас есть ТВ программа the Beauty and the Geek

zgorynych
03-02-2007, 09:40 AM
1)Мужик, который берется ростить\воспитывать чужих детей, изначально делает маленький погдвиг, ибо он этого делать вроде как и не обязан.
2)Баба же, какая бы прогрессивная она не была, и как бы биологическую неправду не нейтрализовывала, а свои дети все равно для нее роднее, или она неправильная баба.
3)Это очень серьезный, тяжелый, и кропотливый процесс, я имею в виду совместное выращивание ее детей, и работать над этим необходимо всем вместе = самой бабе, мужику, и еще и этим детям.И №4 = самое главное, если бы работало как-то иначе, то либо брали бы всех подряд баб с детьми, либо бы не брали вовсе. А бегать от баб, которые всячески\ревниво защищают своих родных оффспрингз это самое простое, хотя многие так и делают, потому как пыхтеть и упираться мало кому хочется. ИМХО

Полностью согласен. Как раз те дамы которые тоже так думают не будут высказывать Пункт 2 при каждой возможности т.к. обе стороны принимают его за аксиому. Так же как и мы инвалиду не тыкаем постоянно в лицо что он инвалид. ;) Я никогда не обижался когда мне дитё гф говорило мол ты не мой папа и поэтому ... т.п. а только когда она пассивно на это НИКАК не реагировала (значит была 100% согласна с целью этого высказывания - т.е. "не лезь в дела нашей семьи").

Есть разница между "ревниво защищают" там где защита уместна и правильная и между потаканием любым деткиным похотям только потому что она подсознательно feels guilty что виновата в том что лишила детей биологического (даже если он был 100% "козёл" то сомнения наверно есть всегда).

Malishka
03-02-2007, 09:46 AM
Полностью согласен. Как раз те дамы которые тоже так думают не будут высказывать Пункт 2 при каждой возможности т.к. обе стороны принимают его за аксиому. Так же как и мы инвалиду не тыкаем постоянно в лицо что он инвалид. ;) Я никогда не обижался когда мне дитё гф говорило мол ты не мой папа и поэтому ... т.п. а только когда она пассивно на это НИКАК не реагировала (значит была 100% согласна с целью этого высказывания - т.е. "не лезь в дела нашей семьи").
Есть разница между "ревниво защищают" там где защита уместна и правильная и между потаканием любым деткиным похотям только потому что она подсознательно феелс гуилты что виновата в том что лишила детей биологического (даже если он был 100% "козёл" то сомнения наверно есть всегда).
И ты удивляешся? Хммм........... Ты этому ребёнку НЕ папа, и даже НЕ муж ребёнка мамы. Посему:
1) правильно дитё говорит
2) правильно что мама НЕ реагирует

(in both situations it's REALLy none of your business)

Не нравитса, сделай комитмент по серьёзней, а потом уже что то требуй. :34:

zgorynych
03-02-2007, 10:09 AM
И ты удивляешся? Хммм........... Ты этому ребёнку НЕ папа, и даже НЕ муж ребёнка мамы. Посему:
1) правильно дитё говорит
2) правильно что мама НЕ реагирует

(in both situations it's REALLy none of your business)

Не нравитса, сделай комитмент по серьёзней, а потом уже что то требуй. :34:

Чё то ты хочешь телегу перед лошадью ставить. Кому больше нужен "коммитмент" в такой ситуации? Пусть тот и парица. :evillaugh

химик
03-02-2007, 10:23 AM
И ты удивляешся? Хммм........... Ты этому ребёнку НЕ папа, и даже НЕ муж ребёнка мамы. Посему:
1) правильно дитё говорит
2) правильно что мама НЕ реагирует

(ин ботх ситуатионс итьс РЕАЛЛы ноне оф ёур бусинесс)

Не нравитса, сделай комитмент по серьёзней, а потом уже что то требуй. :34:
Ну на фига козе баян? - в том смысле и какой НОРМАЛьНЫЙ мужик после етого захочет делать комитмент?

nat123
03-02-2007, 10:23 AM
Полностью согласен. Как раз те дамы которые тоже так думают не будут высказывать Пункт 2 при каждой возможности т.к. обе стороны принимают его за аксиому. Так же как и мы инвалиду не тыкаем постоянно в лицо что он инвалид. ;) Я никогда не обижался когда мне дитё гф говорило мол ты не мой папа и поэтому ... т.п. а только когда она пассивно на это НИКАК не реагировала (значит была 100% согласна с целью этого высказывания - т.е. "не лезь в дела нашей семьи").

Есть разница между "ревниво защищают" там где защита уместна и правильная и между потаканием любым деткиным похотям только потому что она подсознательно феелс гуилты что виновата в том что лишила детей биологического (даже если он был 100% "козёл" то сомнения наверно есть всегда).

А што ниобходимо стать прям "папой", прям вот кожу на полоски, но папой фо фсех смыслах? Так ни бываит таково - будите хорошо,если через лет 15, нет, так хоть просто хорошим товарищем. Я просто притягиваю примерно ситуацию на себя- приходит такая тётька и давай права качать, мол я мать вам родная и сиводнишниво дня фсё именно так ,как я скажу, а если умный мужик промолчит, заради того, чтоб ситуацию не обострять....я такая на ниво - ты чё молчишь, твои дети не считают меня родной матерью...Лишил биологической матери,теперь и выкуси, теперь все в лес за подснежками немедля!

nat123
03-02-2007, 10:25 AM
Ну на фига козе баян? - в том смысле и какой НОРМАЛьНЫЙ мужик после етого захочет делать комитмент?

Любой рибёнак будет нервы мотать, особенно если он старше 10 лет. Поведетись и будете выяснять на што и кто как и среагировал - будет мотать чащи. Плюнити на все разборки - будет фсем лучши.

химик
03-02-2007, 10:29 AM
зависит от многих факторов но в первую очередь от возраста ребенка....
если 10+ вероятно поноценных родительних отношений уже не будет - если до 7 то шансы есть
Но поинт собственно не в етом а в том что бы присутвовала вертикаль отношений и не присутстовало игнорирование дитем указаний страшего на той основе что старший не биологический родитель. Особенно ето бесит если скажем домом владеет муж привел в него даму с ребенком а дите начинает выкобениваться

химик
03-02-2007, 10:30 AM
Любой рибёнак будет нервы мотать, особенно если он старше 10 лет. Поведетись и будете выяснять на што и кто как и среагировал - будет мотать чащи. Плюнити на все разборки - будет фсем лучши.
Нат с 5 летним дитем все было ок ... лол если не считать претензий жены то дите меня слушает с полуслова а на неё реагирует только когда она голос повышает

zgorynych
03-02-2007, 10:30 AM
А што ниобходимо стать прям "папой", прям вот кожу на полоски, но папой фо фсех смыслах? Так ни бываит таково - будите хорошо,если через лет 15, нет, так хоть просто хорошим товарищем. Я просто притягиваю примерно ситуацию на себя- приходит такая тётька и давай права качать, мол я мать вам родная и сиводнишниво дня фсё именно так ,как я скажу, а если умный мужик промолчит, заради того, чтоб ситуацию не обострять....я такая на ниво - ты чё молчишь, твои дети не считают меня родной матерью...Лишил биологической матери,теперь и выкуси, теперь все в лес за подснежками немедля!

Да необходимо, если живём одним хозяйством, ребёнку 9-10 лет и мама ребёнка хочет завести ещё детей и у обоих взрослых серьёзные намерения (а не мочить друг друга коряги).

zgorynych
03-02-2007, 10:31 AM
зависит от многих факторов но в первую очередь от возраста ребенка....
если 10+ вероятно поноценных родительних отношений уже не будет - если до 7 то шансы есть
Но поинт собственно не в етом а в том что бы присутвовала вертикаль отношений и не присутстовало игнорирование дитем указаний страшего на той основе что старший не биологический родитель. Особенно ето бесит если скажем домом владеет муж привел в него даму с ребенком а дите начинает выкобениваться

Бинго!

nat123
03-02-2007, 10:32 AM
зависит от многих факторов но в первую очередь от возраста ребенка....
если 10+ вероятно поноценных родительних отношений уже не будет - если до 7 то шансы есть
Но поинт собственно не в етом а в том что бы присутвовала вертикаль отношений и не присутстовало игнорирование дитем указаний страшего на той основе что старший не биологический родитель. Особенно ето бесит если скажем домом владеет муж привел в него даму с ребенком а дите начинает выкобениваться

Тоись если дитё выкобениваисся в доме женщины, то ето фикня?

химик
03-02-2007, 10:34 AM
Тоись если дитё выкобениваисся в доме женщины, то ето фикня?
Если мужика привели в дом то выкобенивания ребенка должны восприниматся как <part of package>

Slippery When Wet
03-02-2007, 10:37 AM
зависит от многих факторов но в первую очередь от возраста ребенка....
если 10+ вероятно поноценных родительних отношений уже не будет - если до 7 то шансы есть
Но поинт собственно не в етом а в том что бы присутвовала вертикаль отношений и не присутстовало игнорирование дитем указаний страшего на той основе что старший не биологический родитель. Особенно ето бесит если скажем домом владеет муж привел в него даму с ребенком а дите начинает выкобениваться
100%..:34:

nat123
03-02-2007, 10:38 AM
Да необходимо, если живём одним хозяйством, ребёнку 9-10 лет и мама ребёнка хочет завести ещё детей и у обоих взрослых серьёзные намерения (а не мочить друг друга коряги).

Русские вы все патому чта (знаю, знаю, што еврейские, но всё равное русские). Вам надо удушить обязательно - любовью, заботой, приказом и стaршинством. Вам надо ,чтоб кожей сросся и с первова дня? Не бываит такова. Я обожаю свою свекровь за то,что она дала мне воздуха, не стала мамой навязывацца, а стала мамой мужа...Зато теперь я иё ни каво не променяю. Кстати, после того ,как погиб её первый муж, она выходила замуж второй раз, у неё было 5-ро детей....Этот мужчина уже умер, но все выросшие дети и сейчас о нём с уважением и благоговением. А штоб взрослому человеку было комфортно, конешно можно фсех через колено попробывать заставить себя любить, попробуйте, но результат будет обратный, сразу скажу.

nat123
03-02-2007, 10:39 AM
Если мужика привели в дом то выкобенивания ребенка должны восприниматся как <part of package>

Па сикрету - ето обычня детская ревность (не берём вариант, когда оба друг друга на дух не переносят). Если иё не подогревать, она стихаит сама по себе.

химик
03-02-2007, 10:44 AM
Па сикрету - ето обычня детская ревность (не берём вариант, когда оба друг друга на дух не переносят). Если иё не подогревать, она стихаит сама по себе.
Из моего ограниченного опыта - дитю було 5 лет от роду ето не обязательно факт

zgorynych
03-02-2007, 10:56 AM
Русские вы все патому чта (знаю, знаю, што еврейские, но всё равное русские). Вам надо удушить обязательно - любовью, заботой, приказом и стaршинством. Вам надо ,чтоб кожей сросся и с первова дня? Не бываит такова. Я обожаю свою свекровь за то,что она дала мне воздуха, не стала мамой навязывацца, а стала мамой мужа...Зато теперь я иё ни каво не променяю. Кстати, после того ,как погиб её первый муж, она выходила замуж второй раз, у неё было 5-ро детей....Этот мужчина уже умер, но все выросшие дети и сейчас о нём с уважением и благоговением. А штоб взрослому человеку было комфортно, конешно можно фсех через колено попробывать заставить себя любить, попробуйте, но результат будет обратный, сразу скажу.

Уж больно у вас однобоко получаеця. Когда М чё то желает то вы видите в этом "приказ и давление" и посягательство на "членство" в семье Ж. А когда наоборот - то всё чики-пуки и так должно быть. :confused:

Если пускать на самотёк то ненароком и услышишь обвинение что мол "не кераешься ты про нас, милый" (и такое было когда я пытался вести вашего плана политику невмешания в мама-ребёнок отношения). Как ни вертись у вас (в широком смысле определённого типа женщин) М всегда будет виноват. :evillaugh

nat123
03-02-2007, 10:58 AM
Из моего ограниченного опыта - дитю було 5 лет от роду ето не обязательно факт

И што бицца с 5-и летним, штоб он слушлася бесприколосвно, или чтоб он тибя принял? чтоб принял как роднова надо время. А делить с ним что-то или доказывать ето мне смишно. Особенно делить мамину любовь и ставить женщину перед выбором воопще не реально.

nat123
03-02-2007, 11:07 AM
Уж больно у вас однобоко получаеця. Когда М чё то желает то вы видите в этом "приказ и давление" и посягательство на "членство" в семье Ж. А когда наоборот - то всё чики-пуки и так должно быть. :цонфусед:

Если пускать на самотёк то ненароком и услышишь обвинение что мол "не кераешься ты про нас, милый" (и такое было когда я пытался вести вашего плана политику невмешания в мама-ребёнок отношения). Как ни вертись у вас (в широком смысле определённого типа женщин) М всегда будет виноват. :евиллаугх

Почему однобоко - я жы написала, что не стала ба делать, если бы мужчина с ребенком. Я воопще никакой политики не вела. Могло показаться наверное что само-собой. Я просто изначально не требовала ничего, я просто внутренне сказала- будте граждане сами собой, делайте что хотите, в хорошем смысли. Я например просыпаюсь рано - иду кофейку делаю, курю, знаете, что мне муш сказал - не мать ты а ехидна, надо первым делом одеяло на ребенке поправлять, а не кофе пить...я дажы чуть кофием не поперхнулась. Впрочем моя дочь тоже выдаёт моему мужу - тебе мол надо больше внимания уделять своей дочери, ты со мной фсигда, а она можит тоже хочит тока с тобой. Я ни знаю, кто там в чем виноват, у меня никто ни в чем не виноват.

химик
03-02-2007, 11:09 AM
И што бицца с 5-и летним, штоб он слушлася бесприколосвно, или чтоб он тибя принял? чтоб принял как роднова надо время. А делить с ним что-то или доказывать ето мне смишно. Особенно делить мамину любовь и ставить женщину перед выбором воопще не реально.
Ты не поняла ... меня дите так и приняло хотя и воспитывал его по японски (чем первое время вызвал нешуточные истерики у жены)
Пример идешь гулять на улице скользко - говориш ребенку не лезь на бордур упадешь будет бо-бо .... ребенок лезет падает начинает плакать ... тут главное внимание на ето не обрашать и дать ребенку прооратся - дети они ведь понятливые - урок о том что взрослый сказал так и получилось запоминают очень быстро
Другой пример - дите либило в машинки играть собирать понятно дело не любило а с утра маме плачь устраивало где мои игрушки (мама типа ибрала)... Пришлось заставлять жену какое то время бардак в доме терпеть и ничего из игрушек не убирать... Результат ... дите с утра в истерику где машинки - я где ты их положил вчера там он и есть.... все через 1 день дите все игрушки в порядке держал... Тут главное не крик а логика и выдерживание характера что бы ребенок с первого дня понял что <blackmail> типа плача тут не прокатит

nat123
03-02-2007, 11:18 AM
Я не знаю, какие дети понятливые...я скоко говорю, и проорацца даю и фсё такое...никакова резульатат. Я просто думаю, подожду ещё лет 10, можит будит сама джинсы вешать в шкаф? Мне муш тоже говорит- не трогай иё комнату - пусть сама как хочет.

Malishka
03-02-2007, 11:47 AM
Чё то ты хочешь телегу перед лошадью ставить. Кому больше нужен "коммитмент" в такой ситуации? Пусть тот и парица. :евиллаугх
Нет, началось с того, что тебе не нравитса что твоя дама не реагирует на комменты своего дитя по отношению к тебе. Не нравитса, это твоя проблема, а не её. Будет комитмент, тогда и требовать можно.

Malishka
03-02-2007, 11:50 AM
Ты не поняла ... меня дите так и приняло хотя и воспитывал его по японски (чем первое время вызвал нешуточные истерики у жены)
Пример идешь гулять на улице скользко - говориш ребенку не лезь на бордур упадешь будет бо-бо .... ребенок лезет падает начинает плакать ... тут главное внимание на ето не обрашать и дать ребенку прооратся - дети они ведь понятливые - урок о том что взрослый сказал так и получилось запоминают очень быстро
Другой пример - дите либило в машинки играть собирать понятно дело не любило а с утра маме плачь устраивало где мои игрушки (мама типа ибрала)... Пришлось заставлять жену какое то время бардак в доме терпеть и ничего из игрушек не убирать... Результат ... дите с утра в истерику где машинки - я где ты их положил вчера там он и есть.... все через 1 день дите все игрушки в порядке держал... Тут главное не крик а логика и выдерживание характера что бы ребенок с первого дня понял что <blackmail> типа плача тут не прокатит

Пестец! Хорошо что нам с тобой детей не ростить. Блиииииииииииииииииииииииин, как же детство тебя испортило

Krasota
03-02-2007, 11:52 AM
Да необходимо, если живём одним хозяйством, ребёнку 9-10 лет и мама ребёнка хочет завести ещё детей и у обоих взрослых серьёзные намерения (а не мочить друг друга коряги).Хм...заставлять ребенка тебя называть "папой" ребенка 9-10 лет если ето не твой биологический ребенок, ето есть [psychological abuse]. :rolleyes:

Slippery When Wet
03-02-2007, 11:52 AM
Ты не поняла ... меня дите так и приняло хотя и воспитывал его по японски (чем первое время вызвал нешуточные истерики у жены)
Пример идешь гулять на улице скользко - говориш ребенку не лезь на бордур упадешь будет бо-бо .... ребенок лезет падает начинает плакать ... тут главное внимание на ето не обрашать и дать ребенку прооратся - дети они ведь понятливые - урок о том что взрослый сказал так и получилось запоминают очень быстро
Другой пример - дите либило в машинки играть собирать понятно дело не любило а с утра маме плачь устраивало где мои игрушки (мама типа ибрала)... Пришлось заставлять жену какое то время бардак в доме терпеть и ничего из игрушек не убирать... Результат ... дите с утра в истерику где машинки - я где ты их положил вчера там он и есть.... все через 1 день дите все игрушки в порядке держал... Тут главное не крик а логика и выдерживание характера что бы ребенок с первого дня понял что <blackmail> типа плача тут не прокатит
И опять я согласен.
Самое правильное воспитание...:34:

nat123
03-02-2007, 11:55 AM
Пестец! Хорошо что нам с тобой детей не ростить. Блиииииииииииииииииииииииин, как же детство тебя испортило


А я ни вижу ниакково криминала. Обычные вещи говорит, тока рабоют ли они?:D :D :D

Slippery When Wet
03-02-2007, 11:57 AM
А я ни вижу ниакково криминала. Обычные вещи говорит, тока рабоют ли они?:D :D :D
Ясный день - работают.

nat123
03-02-2007, 11:58 AM
Ясный день - работают.

Потный, я ни оп тиории, я оп практике. Моя ищет сvою шaпку каждое утро, иногда находит, в ниожиданных местах причем.:D

химик
03-02-2007, 11:58 AM
А я ни вижу ниакково криминала. Обычные вещи говорит, тока рабоют ли они?<:D :D :D>
У меня малой мужкого полу был - работало что надо :) помню наказание было такое говорю будешь плохо себя вести на карате не поведу будешь дома мильтики смотреть ... становился как шелковый :)

Krasota
03-02-2007, 11:59 AM
А я ни вижу ниакково криминала. Обычные вещи говорит, тока рабоют ли они?:Д :Д :ДНаверное от возраста зависит. На совсем маленьких нет, я знаю так как наблюдала такое.

nat123
03-02-2007, 12:04 PM
У меня малой мужкого полу был - работало что надо :) помню наказание было такое говорю будешь плохо себя вести на карате не поведу будешь дома мильтики смотреть ... становился как шелковый :)

Я жы говорю -русский подход, надо чтоб был шелковый, удобный в обращении тоись. Ни знаю мне больше мериканская свобода нравицца - хочишь будь шелковым, хочешь будь каким хочишь. Тут ещё вот какой аспект- жыло дитё с мамой, такой тихий уклад, привычный, женское воспитание. И вдруг дядька из мужскова мира...Вот ты думаишь мне легко далось , когда они деруцца? не по правди, в шутку. Бегают па дoму, кидаюцца подушками ставят друг-другу подзатыльники. Што я думаю, счас кто-то кому стукнит падушкой сильнее и начнуцца вопли. Или например муш её вертит фсяко. неа вертел точнее, тама за ногу, за руки, подкидываит....у меня сердце колышецца. я наступала на своё бабское видиние и обычна выходила ф сад...ребенак довольный, муш довольный, я довольная, что фсиво етова не видела.

Slippery When Wet
03-02-2007, 12:05 PM
Потный, я ни оп тиории, я оп практике. Моя ищет сvою шaпку каждое утро, иногда находит, в ниожиданных местах причем.:D
Так и я о практике.
Как иначе?

химик
03-02-2007, 12:07 PM
Ну дык естенсно с детьми надо не просто играть надо стать самому ребенком в душе тогда дите к тебе и потянется и понимать будет ... мужшинам ето легче удается

nat123
03-02-2007, 12:56 PM
Ну дык естенсно с детьми надо не просто играть надо стать самому ребенком в душе тогда дите к тебе и потянется и понимать будет ... мужшинам ето легче удается

Согласная на фсе 100...патаму чта я понимаю, в доми фсе протиф меня, протиф моиво порядку, уборки, режима дня и занудности...

Cherry29
03-02-2007, 12:57 PM
Русские невесты они самые ОТЧАЯННЫЕ!!!! АднАзнАчно !..с теми с кем на одной грядке не сядешь...., они за них замуж!!! ну не отчаянные ..а...