View Full Version : Русские невесты
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
[
12]
13
14
15
Slippery When Wet
03-19-2007, 11:54 PM
налево смотри, че ты уставился на блондинку...
Не...я всё-таки думаю та блондинка и есть женой, а та што слева - ейной мамой.
Бегемот
03-19-2007, 11:55 PM
- ой, На качелях, а вот лезбиян - это как... каким местом... не, не то... ну вот технология меня интересует... как-то непонятно... :crazy:
Технология довольно проста, его все время тянет на баб.
На качелях...
03-19-2007, 11:56 PM
Технология довольно проста, его все время тянет на баб.
Нет. Меня все время стягивают с баб.
Бегемот
03-19-2007, 11:56 PM
Не...я всё-таки думаю та блондинка и есть женой, а та што слева - ейной мамой.
по весу определил?
Саломея
03-19-2007, 11:56 PM
Ты не одна, Галка! Я тоже наркоман и лезбиян.
Гнездо разврата ваще....все погрязли...все пагибнем
Serge7
03-19-2007, 11:58 PM
А которая тут будет русская жена?
http://www.arussianromance.com/sochi_art/couples/joe_tatiana/joe_taniana_eng_inna_350.jpg
Ну слева Тёща же конечно, Слипп! ;) :lol:
Бегемот
03-19-2007, 11:58 PM
Нет. Меня все время стягивают с баб.
антиглобалисты куевы.:mad:
гринписовцы матьевотак!
Саломея
03-20-2007, 12:00 AM
Ну слева Тёща же конечно, Слипп! ;) :лол:
Не, я думаю эта мармон...и все три - жёны.
Бегемот
03-20-2007, 12:03 AM
Не, я думаю эта мармон...и все три - жёны.
а в зеленой майке подрастающая, они ее пока готовят?
Кошка Мурка
03-20-2007, 12:03 AM
антиглобалисты куевы.:mad:
гринписовцы матьевотак! - (осторожненько приближаюсь) Бегемот... может, это всё же рогатые мужья тех баб его с них снимают? :confused:
Galkab
03-20-2007, 12:04 AM
не бреши...
как говорил Станиславский "Не верю!" :Д
а меня кто-то, когда -то на вранье или понтах поймал?[:rolleyes: ]
Вот то-то..;)
Страшные слова- все знают...и за-компанию кого-то заклеймить- проще простого.. И, понятное дело, невозможно и страшно признаться себе в своих чуствах и желаниях...но для того, чтоб что-то понять, надо именно ПОНЯТь и ИСПЫТАТь.....по-этому, мне смешно, когда лозунгами "НЕЛьЗЯ!ПОТОМУ ЧТО НЕЛьЗЯ!", меня пытаются держать в рамках правил.
У каждого- есть свои слабости и отклонения....и , если честно, мне с "нормальными" людьми скучно и не интересно...я ищу людей со слабостями....с ними интереснее и познавательнее общаться..[:evillaugh]
Единственное, что мне не допустимо на этом этапе жизни- это некошeрность в семье, между супругами....но сколько высоких моралистов прекрасно себя чуствуют, сочетая супругов с любовниками..и ничего...никто их камнями не забрасывает.:34:
На качелях...
03-20-2007, 12:04 AM
тех жён его с них :
кто все эти люди? (занервничал)
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:05 AM
по весу определил?
Не, ну я подумал - если та тётка щупальцем своим так в плечо вцепилась, так точно ейная мама будет.
Serge7
03-20-2007, 12:05 AM
Не, я думаю эта мармон...и все три - жёны.
И всё же вопрос, с какими мыслями Мама смотрит на супруга своей доченьки...? :grum: :lol:
zgorynych
03-20-2007, 12:05 AM
- мне что-то этот пассаж, Горыныч, Леона93 напоминает. Очень сильно.
Откуда дровишки??? Про ближайших родичей гомо очень-не-сапиенса не удивительно. А вот, ей-же богу, за всю свою жизнь не видала я, чтоб кобель трахал кобеля, кот - кота, лось - лося и медведь - медведя (в зоопарках, где животные находятся в условиях неестественной скученности и тесноты, у зверья, конечно, может крыша поехать... ) 20% - получается, каждый пятый кобель должен был бы... :grum: :grum: :grum:
http://en.wikipedia.org/wiki/Homosexuality
The then controversial Kinsey Reports of 1948 found that 37% of males had had some sexual experience with other men, and that 4% had always been exclusively homosexual. Among women, Kinsey found between 2% and 6% had "more or less exclusively" homosexual experience.
In the United States during the 2004 elections, exit polls indicated 4% of all voters self-identified as gay or lesbian. However, due to societal pressures, many who are homosexual may not be willing to identify as such.
In Canada, a 2003 report by Statistics Canada indicated that among Canadians aged 18 to 59, 1% reported that they are homosexual, and 0.7% reported to be bisexual. [4] At the same time, a Global Sex Survey by Durex for 2005 reports that 19% of Canadians claim to have had a homosexual experience, along with 20% of Americans.
И там же ниже:
Homosexual behavior does occur in the animal kingdom, especially in social species, particularly in marine birds and mammals, monkeys and the great apes. Homosexual behavior has been observed among 1,500 species, and in 500 of those it is well documented.[13] Georgetown University professor Janet Mann has specifically theorized that homosexual behavior, at least in dolphins, is an evolutionary advantage that minimizes intraspecies aggression, especially among males.
Male penguin couples have been documented to mate for life, build nests together, and to use a stone as a surrogate egg in nesting and brooding. In 2004, the Central Park Zoo in the United States replaced one male couple's stone with a fertile egg, which the couple then raised as their own offspring.[14] German and Japanese zoos have also reported homosexual behavior among their penguins. This phenomenon has also been reported at Kelly Tarlton's Aquarium in Auckland, New Zealand.
Courtship, mounting, and full anal penetration between bulls has been noted to occur among American Bison. The Mandan nation Okipa festival concludes with a ceremonial enactment of this behavior, to "ensure the return of the buffalo in the coming season."[citation needed] Also, mounting of one female by another is common among cattle. (See also, Freemartin. Freemartins occur because of clearly causal hormonal factors at work during gestation.)
Homosexual behavior in male sheep (found in 6-10% of rams) is associated with variations in cerebral mass distribution and chemical activity. A study reported in Endocrinology concluded that biological and physiological factors are in effect.[15] These findings are similar to human findings studied by Simon LeVay.
Male bighorn sheep are divisible into two kinds, the typical males among whom homosexual behavior is common and "effeminate sheep" or "behavioral transvestites" which are not known to engage in homosexual behavior.[16][17]
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:06 AM
Ну слева Тёща же конечно, Слипп! ;) :lol:
Она мне сразу не понравилась.
На качелях...
03-20-2007, 12:08 AM
Згорыныч, ну ить Кошка Мурка с консервативного штату.
Там консервативные кобеля друг на дружку не залазиют.
Galkab
03-20-2007, 12:09 AM
Гнездо разврата ваще....все погрязли...все пагибнем
Саломею осталось тока совратить- и мир рухнет..:evillaugh :shura:
Бегемот
03-20-2007, 12:11 AM
Саломею осталось тока совратить- и мир рухнет..:evillaugh :shura:
када? :rolleyes:
zgorynych
03-20-2007, 12:12 AM
Згорыныч, ну ить Кошка Мурка с консервативного штату.
Там консервативные кобеля друг на дружку не залазиют.
Залазють, ещё как залазють. Просто потом бегут в церкву грехи отмаливать ну и в Конгрессах законы анти-гейские проводют, для облегчения духовных терзаний. :evillaugh
Бегемот
03-20-2007, 12:12 AM
Згорыныч, ну ить Кошка Мурка с консервативного штату.
Там консервативные кобеля друг на дружку не залазиют.
а где он дислоцируеццо? ну шоб знать ...:rolleyes:
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:12 AM
Саломею осталось тока совратить
Пусть объявит массу тела.
Бегемот
03-20-2007, 12:14 AM
- (осторожненько приближаюсь) Бегемот... может, это всё же рогатые мужья тех баб его с них снимают? :confused:
Не знаю кто его там откуда снимает, но за то знаю наверняка, шта пока ты еб*шь чужую жену, кто-то в это время еб*т твою. (С)
dream fairy
03-20-2007, 12:15 AM
Пусть объявит массу тела.
Я так думаю что 46кг, нe бoльше.
Бегемот
03-20-2007, 12:15 AM
а меня кто-то, когда -то на вранье или понтах поймал?[:rolleyes: ]
Вот то-то..;)
Страшные слова- все знают...и за-компанию кого-то заклеймить- проще простого.. И, понятное дело, невозможно и страшно признаться себе в своих чуствах и желаниях...но для того, чтоб что-то понять, надо именно ПОНЯТь и ИСПЫТАТь.....по-этому, мне смешно, когда лозунгами "НЕЛьЗЯ!ПОТОМУ ЧТО НЕЛьЗЯ!", меня пытаются держать в рамках правил.
У каждого- есть свои слабости и отклонения....и , если честно, мне с "нормальными" людьми скучно и не интересно...я ищу людей со слабостями....с ними интереснее и познавательнее общаться..[:evillaugh]
Единственное, что мне не допустимо на этом этапе жизни- это некошeрность в семье, между супругами....но сколько высоких моралистов прекрасно себя чуствуют, сочетая супругов с любовниками..и ничего...никто их камнями не забрасывает.:34:
определение некошерности.
Саломея
03-20-2007, 12:15 AM
Саломею осталось тока совратить- и мир рухнет..:евиллаугх :шура:
Это ф каком же смысле, я извиняюсь?
А не, я вот тут дика хахатался....
Галка, я тя абажаю.
zgorynych
03-20-2007, 12:15 AM
а где он дислоцируеццо? ну шоб знать ...:rolleyes:
Пишет что в "лесистых горах". Мне почему-то фильм Deliverance пришёл на ум. :D
На качелях...
03-20-2007, 12:15 AM
пока ты еб*шь чужую жену, кто-то в это время еб*т твою. (С)
обмен веществ
Galkab
03-20-2007, 12:16 AM
када? :роллеыес:
Када решусь....подход должен быть особенный
:shura:..это вам не мужицкое предложение: "пососи,а" или "снимай трусы, поворачивайся на бок"..:rolleyes:
Саломея
03-20-2007, 12:16 AM
Пусть объявит массу тела.
А тебе зачем?
zgorynych
03-20-2007, 12:16 AM
Не знаю кто его там откуда снимает, но за то знаю наверняка, шта пока ты еб*шь чужую жену, кто-то в это время еб*т твою. (С)
Вот, ещё одна причина быть холостым... ;)
Galkab
03-20-2007, 12:17 AM
Пусть объявит массу тела.
А тебе зачем?:rolleyes: Я кузнеца с собой приводить не собиралась..:shura:
На качелях...
03-20-2007, 12:17 AM
"пососи,а" или "снимай трусы, поворачивайся на бок"
"все, смотри в окно"
Саломея
03-20-2007, 12:18 AM
Я так думаю что 46кг, на больше.
ну да, мы с тобой обсудили вопрос, если я встану...а нет, почему я не могу встать в стойку на руках......
Ой, Насть....
так, перестаньте меня все смешить.
Я грущу и у меня ....как эта...ах, да - ипахондрия.
Бегемот
03-20-2007, 12:19 AM
Када решусь....подход должен быть особенный
:shura:..это вам не мужицкое предложение: "пососи,а" или "снимай трусы, поворачивайся на бок"..:rolleyes:
а чо она капризная, не дает, ? :rolleyes:
нада обложить ея лепестками роз
Galkab
03-20-2007, 12:20 AM
определение некошерности.
говорить, что любишь, а самому- искать, кого б выипать на стороне, шоб никто не у знал...:rolleyes:
Serge7
03-20-2007, 12:20 AM
http://www.fordreams.net/ikit.jpg http://www.fordreams.net/tom.jpg
http://www.fordreams.net/cm.jpg http://www.fordreams.net/pl.jpg
http://www.fordreams.net/pics2/tt.jpg http://www.american.edu/ted/images4/dadandolga.gif
http://www.chessbase.com/images2/2004/calvia-us-women.jpg
Бегемот
03-20-2007, 12:21 AM
Вот, ещё одна причина быть холостым... ;)
не вижу причины кстати.
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:22 AM
А тебе зачем?
Да хотел денег по-лёгкому срубить...:rolleyes:
Бегемот
03-20-2007, 12:23 AM
говорить, что любишь, а самому- искать, кого б выипать на стороне, шоб никто не у знал...:rolleyes:
неееее ну эт совсем некошер
лицемерие и ложь, пиз*еж и провокация прям какая-то...
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:23 AM
Я так думаю что 46кг, нe бoльше.
"меня терзают смутные сомнения..."
Galkab
03-20-2007, 12:24 AM
а чо она капризная, не дает, ? :роллеыес:
нада обложить ея лепестками роз
я не предлагала;) ....а если б педложила - думаю, устоять смог бы тока телеграфный столб...:shura::bis:
Кошка Мурка
03-20-2007, 12:24 AM
А мне всё же вот тот древний дедулька понравился. Который свою невесту вполне управнучить может. :rolleyes:
Бегемот
03-20-2007, 12:25 AM
Это лучше всех,
такое впечатление шта чувак выбрал лошадь на аукционе и демонстрирует коллегам ! :34:
ЗачОт !
На качелях...
03-20-2007, 12:26 AM
http://www.nexsound.org/images/ns12/poles.jpg
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:26 AM
чувак выбрал лошадь
Есть такой момент.
Galkab
03-20-2007, 12:26 AM
неееее ну эт совсем некошер
лицемерие и ложь, пиз*еж и провокация прям какая-то...
ну а я о чём...;)
а остальное- дело рук самих утопающих..:shura:
Бегемот
03-20-2007, 12:27 AM
я не предлагала;) ....а если б педложила - думаю, устоять смог бы тока телеграфный столб...:shura::bis:
ну вы там аккуратнее, а то не дай бох землетрус какой еще откроеццо от такой энергетики...
dream fairy
03-20-2007, 12:28 AM
"меня терзают смутные сомнения..."
Ты мне верь, я тебе всю правду расскажу.. иди поближе.. :1:
Galkab
03-20-2007, 12:31 AM
ну вы там аккуратнее, а то не дай бох землетрус какой еще откроеццо от такой энергетики...
ну, крыша с непривычки точно сьехать может..:shura:
Саломея
03-20-2007, 12:32 AM
"меня терзают смутные сомнения..."
и пральна делают, что терзают....
Бегемот
03-20-2007, 12:32 AM
ну, крыша с непривычки точно сьехать может..:shura:
Нууууу надо наболтах ее крепить и потом болты развальцевать... може не сорвет...
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:33 AM
Ты мне верь, я тебе всю правду расскажу.. иди поближе.. :1:
Нет.
Я ж никому не верю.
Бегемот
03-20-2007, 12:35 AM
Нет.
Я ж никому не верю.
а если 58?
Galkab
03-20-2007, 12:37 AM
и пральна делают, что терзают....
вот-вот, кого терзают, а кто удовольствие получает..;) :rolleyes:
Galkab
03-20-2007, 12:37 AM
Нет.
Я ж никому не верю.
А кто тебе предлагает? :hmm: :kos:
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:38 AM
а если 58?
Ты што, Бегемот.
Со мной вот прям щас чуть не сделался апоплексический удар..8-O
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:39 AM
А кто тебе предлагает? :hmm: :kos:
Да хто ж здесь может предложить што-либо такое эдакое штоб меня заинтересовать.
Нет таких персонажей.
dream fairy
03-20-2007, 12:40 AM
А кто тебе предлагает? :хмм: :кос:
Оййй.. уже никто и не предлагает.. я уже тоже гивап.. :grum:
Кошка Мурка
03-20-2007, 12:41 AM
Ты што, Бегемот.
Со мной вот прям щас чуть не сделался апоплексический удар..8-O - интересно, что ж с тобой станется от 68-ми нетто... :roll:
Саломея
03-20-2007, 12:41 AM
Ты што, Бегемот.
Со мной вот прям щас чуть не сделался апоплексический удар..8-О
Я тебя счас совсем добью - 158....
догадываешься почему я в стойку на руках не могу????
Пральна, живот глаза, рот и нос закрывает....
Vitta
03-20-2007, 12:42 AM
Да хто ж здесь может предложить што-либо такое эдакое штоб меня заинтересовать.
Нет таких персонажей.
Ну падажди еще немнога-та..я пахудею чесслово
Galkab
03-20-2007, 12:45 AM
Да хто ж здесь может предложить што-либо такое эдакое штоб меня заинтересовать.
Нет таких персонажей.
не фсё то золото, шо блистит..:rolleyes: ;)
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:45 AM
- интересно, что ж с тобой станется от 68-ми нетто... :roll:
Не...ну если 68 на двоих дамочек, тогда ничё...тогда нормально.
Galkab
03-20-2007, 12:45 AM
Ну падажди еще немнога-та..я пахудею чесслово
не надо..мы тебя любой примем.:evillaugh
Vitta
03-20-2007, 12:46 AM
Ужжыс.. дистрофическая вахканалия
68 на двоих
Бегемот
03-20-2007, 12:47 AM
Не...ну если 68 на двоих дамочек, тогда ничё...тогда нормально.
ТипО 68 = 45 + 23 да?
Тэйк уан, энд гет секонд фор 50% офф?
Vitta
03-20-2007, 12:48 AM
не надо..мы тебя любой примем.:evillaugh
та я знаю Гала..
Но хочецца ведь какгта челавеку помочь..
Я доообрая...
Vitta
03-20-2007, 12:49 AM
не..48+ 20..
Я понел..Это худая женсчина с ребенком лет пяти
ТипО 68 = 45 + 23 да?
Бегемот
03-20-2007, 12:51 AM
Да хто ж здесь может предложить што-либо такое эдакое штоб меня заинтересовать.
Нет таких персонажей.
Дайте ему русскую невесту. (С)
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:51 AM
Я тебя счас совсем добью - 158....
догадываешься почему я в стойку на руках не могу????
Пральна, живот глаза, рот и нос закрывает....
Я вот недавно читал статейку про одну полненькую дамочку, так она и на ногах стойку не может.
Лежит в койке и целыми днями скучает.
Кушает ещё.
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:52 AM
Ну падажди еще немнога-та..я пахудею чесслово
"мне нельзя больше ждать - я могу умереть.."..;)
Бегемот
03-20-2007, 12:54 AM
такое?
Vitta
03-20-2007, 12:54 AM
терпеть и ждать - так завещал нам Серж
."мне нельзя больше ждать - я могу умереть
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:54 AM
не фсё то золото, шо блистит..:rolleyes: ;)
Конешно, поговорками говорить легше.
Чем, понимаешь, в спортзале скакать.
Кошка Мурка
03-20-2007, 12:55 AM
ТипО 68 = 45 + 23 да?
Тэйк уан, энд гет секонд фор 50% офф?
Да тьфу на вас на всех, охальники!!!! Это я одна такая... :sinyak: :lol: :lol2: :rofl:
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:56 AM
ТипО 68 = 45 + 23 да?
Тэйк уан, энд гет секонд фор 50% офф?
Ну...по 34 выходит.
Может они худенькие балерины-близнецы.
Galkab
03-20-2007, 12:59 AM
Конешно, поговорками говорить легше.
Чем, понимаешь, в спортзале скакать.
ну, кому как..[:rolleyes:] .не все ж такие превередливые.. меня за большую попу полюбили..а теперь маленькая- и проблемки начались..:shura:
Бегемот
03-20-2007, 01:00 AM
Ну...по 34 выходит.
Может они худенькие балерины-близнецы.
Чувак, ты по анарексик телкам там прикалываешься,да?
Бегемот
03-20-2007, 01:01 AM
ну, кому как..[:rolleyes:] .не все ж такие превередливые.. меня за большую попу полюбили..а теперь маленькая- и проблемки начались..:shura:
ну нажрать то попность легче, чем сбросить вес.
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:03 AM
ну, кому как..[:rolleyes:] .не все ж такие превередливые.. меня за большую попу полюбили..а теперь маленькая- и проблемки начались..:shura:
Не, ну я догадываюсь что ты называешь "маленькая"
Я догадываюсь.
Бегемот
03-20-2007, 01:04 AM
Не, ну я догадываюсь что ты называешь "маленькая"
Я догадываюсь.
ээээээээ, а что тогда большая ???
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:06 AM
Да тьфу на вас на всех, охальники!!!! Это я одна такая... :sinyak: :lol: :lol2: :rofl:
У тебя есть сестра-близнец?..;)
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:08 AM
Чувак, ты по анарексик телкам там прикалываешься,да?
А чё.
Они ж удобные - лёхкие потому што.
Galkab
03-20-2007, 01:09 AM
Не, ну я догадываюсь что ты называешь "маленькая"
Я догадываюсь.
та хоть удогадывайся....суть не поменяеся..и тебе легче не станет..:grum:
Кошка Мурка
03-20-2007, 01:09 AM
У тебя есть сестра-близнец?..;)
Близнецов - нету, я сама по себе! :D
Бегемот
03-20-2007, 01:09 AM
А чё.
Они ж удобные - лёхкие потому што.
как лестница складная?
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:10 AM
ээээээээ, а что тогда большая ???
Вот и я говорю..:rolleyes:
Galkab
03-20-2007, 01:10 AM
А чё.
Они ж удобные - лёхкие потому што.
а что ты с ними делаешь? В баскетбол играешь? :grum:
Galkab
03-20-2007, 01:12 AM
Вот и я говорю..:роллеыес:
4-й размер -это большая?:rolleyes:
Саломея
03-20-2007, 01:15 AM
ну, кому как..[:rolleyes:] .не все ж такие превередливые.. меня за большую попу полюбили..а теперь маленькая- и проблемки начались..:шура:
Шотакоэ? Чувак грит мала попа????
Мы ему....мы ему....а мы ему маю покажим.....на фотке....пусь баится...:evillaugh
Galkab
03-20-2007, 01:17 AM
Шотакоэ? Чувак грит мала попа????
Мы ему....мы ему....а мы ему маю покажим.....на фотке....пусь баится...:евиллаугх
та, кто ж его слушает...самой нра..- и это главное..:shura:
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:17 AM
та хоть удогадывайся....суть не поменяеся..и тебе легче не станет..:grum:
А мне-то чё.
Ежели кому-то нравитца так я ж и не возражаю.
Удивиться это да, это могу.
Galkab
03-20-2007, 01:18 AM
Пошла я к любителю поп....зовёт и не брезгует..:evillaugh :bis:
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:19 AM
Близнецов - нету, я сама по себе! :D
Маладец тебе..:34:
Плюс даже захотел поставить.
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:20 AM
как лестница складная?
Не, ну лестница ж жёсткая.
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:21 AM
4-й размер -это большая?:rolleyes:
А по-твоему маленькая??..8-O
Кошка Мурка
03-20-2007, 01:22 AM
Маладец тебе..:34:
Плюс даже захотел поставить. - да, и хде он? :cool:
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:23 AM
маю покажим.....на фотке....
Лично я сразу откажусь смареть.
Так што на меня даже не расчитывай.
Бегемот
03-20-2007, 01:24 AM
А по-твоему маленькая??..8-O
4-ый вродь нормалный, нет?
я в размерах некопенгаген...
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:27 AM
- да, и хде он? :cool:
Да я тебе ещё за гомосыксуалистов хотел поставить.
Мне сильно понравилось как ты этих перерожденцев и им сочуствующих заклеймила позором.
Но система не позволяет.
Но я ж сразу как только смогу.
Сразу.
Galkab
03-20-2007, 01:28 AM
А по-твоему маленькая??..8-О
Слипери- ты гОнишь....:grum:
Я мать двоих детей...:evillaugh
Бегемот
03-20-2007, 01:30 AM
Слипери- ты гОнишь....:grum:
Я мать двоих детей...:evillaugh
это намек на то, что у матери двоих детей попа должна быть 10-го размера как минимум?
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:34 AM
4-ый вродь нормалный, нет?
я в размерах некопенгаген...
Да я тоже не сильно копенгаген.
Но думаю, если к 48 килам тот 4-ый размер, то другие части тела и прилепить некуда.
Какой-то шарообразный шар будет.
Саломея
03-20-2007, 01:35 AM
Лично я сразу откажусь смареть.
Так што на меня даже не расчитывай.
Да, из чуфства сострадания к тебе Слип. Ослепнешь исчё не дай бок, ат красоты такой. :grum:
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:38 AM
Слипери- ты гОнишь....:grum:
Я мать двоих детей...:evillaugh
И што.
У меня што ли не было матери двоих детей.
Мне б ейные джинсы даже на голову не налезли.
При условии што я б захотел их на голову надеть конешно.
Саломея
03-20-2007, 01:38 AM
Слипери- ты гОнишь....:грум:
Я мать двоих детей...:евиллаугх
Галь, ну кого ты читаешь?
Бегемот
03-20-2007, 01:43 AM
И што.
У меня што ли не было матери двоих детей.
Мне б ейные джинсы даже на голову не налезли.
При условии што я б захотел их на голову надеть конешно.
короче надо им написать, шоб нифига сюда с размером попы больше 2-го невест не слали.
тут и так генофонд хороший.
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 01:44 AM
- Остров, я не желаю любоваться на гей-парады, я не желаю читать бесконечные блевотные статьи в газетах и смотреть такие же передачи о педерастических страданиях, я не желаю вникать в их проблемы - нас@#$%ать мне на них и размазать, у меня своих дел полно, я же не тычу ими всем окружающим в нос?!,
Разве Вас кто-то заставляет? Вас кто-то насильно тащит на гей-парады? Мне, вот, знаете, футбол не нравится. Так я его не смотрю. А, оказывается, просто нужно всех футболистов обьявить опасными для общества. Ведь им футбол нравится, а мне нет. И не желаю я на них любоваться.
я не желаю, чтобы дети, которых я учу в школе, вместо семейных ценностей и установок усваивали бы чуть не с первого класса, что педерастия - это столь же почтенно и нормально, как и обыкновенные старомодные мама и папа с детьми, я не желаю, чтобы дети в моём классе слеплялись в лесбиянских поцелуях (было один раз такое у меня в классе, когда ещё сабом работала... спасибо, не хочу больше), я не желаю, чтобы налоги, которые я плачу, тратились на лечение ихних спидов, я не желаю приспосабливаться к их "тонкой натуре" и "особенностям психики", если таковые окажутся среди моих коллег (слава богу, я живу в консервативном штате, и здесь это @#$%^@ в тени держится пока что...) Достаточно?
Семейные ценности - это взаимная любовь, уважение, забота друг о друге. Это не зависит от сексуальной ориентации. Вы, почему-то, под гомосексуальностью подразумеваете разврат и вседозволенность. А ведь они люди, с такими же чувствами как у Вас. Просто эти чувства они испытывают к людям своего пола.
А приставать ко мне - таки да, приставали, но это наименьшее зло из всех возможных... (но я человек взрослый... а Вы своего ребёнка, если у Вас есть ребёнок, со спокойным сердцем отпустите общаться в компанию, где водится эта липкая розовая голубизна? А она, поверьте, очень липкая - хуже некоторых сект...)
Ой, как страшно жить. Они уже расставили сети, и затягивают бедных детей в свои секты. Я со спокойным сердцем отпущу своего ребёнка общаться в компанию с порядочными людьми. А с кем эти люди спят - их личное дело.
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:49 AM
короче надо им написать, шоб нифига сюда с размером попы больше 2-го невест не слали.
Про грудь надо будет тоже сказать.
Я щас пойду спать, а завтра обязательно скажу.
вторжение
03-20-2007, 02:08 AM
Про грудь надо будет тоже сказать.
Я щас пойду спать, а завтра обязательно скажу.
...все правильно: размер груди надо нагулять во сне...
вторжение
03-20-2007, 02:16 AM
Разве Вас кто-то заставляет? Вас кто-то насильно тащит на гей-парады? Мне, вот, знаете, футбол не нравится. Так я его не смотрю. А, оказывается, просто нужно всех футболистов обьявить опасными для общества. Ведь им футбол нравится, а мне нет. И не желаю я на них любоваться.
...Остров, а почему ты гей-парады с футболом сравниваешь?...потому что сравнивать не с чем, да?...у обычной ориентации есть такие парады или как?...
-
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 02:19 AM
...Остров, а почему ты гей-парады с футболом сравниваешь?...потому что сравнивать не с чем, да?...у обычной ориентации есть такие парады или как?...
-
"Обычную" ориентацию никто не угнетает. О них никто не говорит, что их нужно лечить или изолировать. Им не нужно доказывать публике, что они "не верблюд". ;)
вторжение
03-20-2007, 02:22 AM
"Обычную" ориентацию никто не угнетает. О них никто не говорит, что их нужно лечить или изолировать. Им не нужно доказывать публике, что они "не верблюд". ;)
...как это -не угнетают?...обычную ориентацию, например, гей-парады угнетают :)...
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 02:31 AM
...как это -не угнетают?...обычную ориентацию, например, гей-парады угнетают :)...
Вас угнетает то что на свете живут люди, непохожие на Вас? ;)
вторжение
03-20-2007, 03:06 AM
Вас угнетает то что на свете живут люди, непохожие на Вас? ;)
...фсмысле?...по красоте?...или по уму?...
Vitta
03-20-2007, 03:08 AM
па скромнасти-и-и-и...
вторжение
03-20-2007, 03:19 AM
па скромнасти-и-и-и...
... :kiss: ...
Krasota
03-20-2007, 08:32 AM
- Остров, я не желаю любоваться на гей-парады, я не желаю читать бесконечные блевотные статьи в газетах и смотреть такие же передачи о педерастических страданиях, я не желаю вникать в их проблемы - нас@#$%ать мне на них и размазать, у меня своих дел полно, я же не тычу ими всем окружающим в нос?!, я не желаю, чтобы дети, которых я учу в школе, вместо семейных ценностей и установок усваивали бы чуть не с первого класса, что педерастия - это столь же почтенно и нормально, как и обыкновенные старомодные мама и папа с детьми, я не желаю, чтобы дети в моём классе слеплялись в лесбиянских поцелуях (было один раз такое у меня в классе, когда ещё сабом работала... спасибо, не хочу больше), я не желаю, чтобы налоги, которые я плачу, тратились на лечение ихних спидов, я не желаю приспосабливаться к их "тонкой натуре" и "особенностям психики", если таковые окажутся среди моих коллег (слава богу, я живу в консервативном штате, и здесь это @#$%^@ в тени держится пока что...) Достаточно?
А приставать ко мне - таки да, приставали, но это наименьшее зло из всех возможных... (но я человек взрослый... а Вы своего ребёнка, если у Вас есть ребёнок, со спокойным сердцем отпустите общаться в компанию, где водится эта липкая розовая голубизна? А она, поверьте, очень липкая - хуже некоторых сект...)Так вы еще и учительница. Я бы точно не хотела такую [close-minded] училку для своего чада. Смотрите чтобы со временем не оказалось что работы не будет ;)
У меня были и учителя, и сотрудники, и даже подруга "другой" ориентации. Меня ето почему-то не поголубило и не порозовело.;)
химик
03-20-2007, 08:56 AM
Разве Вас кто-то заставляет? Вас кто-то насильно тащит на гей-парады? Мне, вот, знаете, футбол не нравится. Так я его не смотрю. А, оказывается, просто нужно всех футболистов обьявить опасными для общества. Ведь им футбол нравится, а мне нет. И не желаю я на них любоваться.
Семейные ценности - это взаимная любовь, уважение, забота друг о друге. Это не зависит от сексуальной ориентации. Вы, почему-то, под гомосексуальностью подразумеваете разврат и вседозволенность. А ведь они люди, с такими же чувствами как у Вас. Просто эти чувства они испытывают к людям своего пола.
Ой, как страшно жить. Они уже расставили сети, и затягивают бедных детей в свои секты. Я со спокойным сердцем отпущу своего ребёнка общаться в компанию с порядочными людьми. А с кем эти люди спят - их личное дело.
Остров продолжая вашу мысль...
Итак а что плохого в зоофилии, педофилии или некрофилии? ведь зоофилы и некорофилы (последние особенно) никому жить не мешают так. А так же чего плохого в наркомании - главное что бы нарики были людьми хорошими так ведь? Вы совершенно спокойно отпустите своё чадо в компанию нариков и зоофилов - вас же не волнует с кем они спят подумаешь кошечки и собачки главное что бы они люди хорошие были
Семейные ценности - это взаимная любовь, уважение, забота друг о друге. Это не зависит от сексуальной ориентации. Зависит. Для меня семья - это конечно же любовь, уважение, забота, но в первую очередь - продолжение рода. Я внуков хочу, своих, а не усыновлённых и не из пробирки. Это не делает людей другой ориентации ни лучше, ни хуже, но меня приводит в ужас мысль, что мои дети могут вырасти гомосексуалистами. Я их за это любить не перестану, конечно.
Монашка
03-20-2007, 09:56 AM
Зависит. Для меня семья - это конечно же любовь, уважение, забота, но в первую очередь - продолжение рода. Я внуков хочу, своих, а не усыновлённых и не из пробирки. Это не делает людей другой ориентации ни лучше, ни хуже, но меня приводит в ужас мысль, что мои дети могут вырасти гомосексуалистами. Я их за это любить не перестану, конечно.они либо родились такими либо нет... :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 09:56 AM
Остров продолжая вашу мысль...
Итак а что плохого в зоофилии, педофилии или некрофилии? ведь зоофилы и некорофилы (последние особенно) никому жить не мешают так. А так же чего плохого в наркомании - главное что бы нарики были людьми хорошими так ведь? Вы совершенно спокойно отпустите своё чадо в компанию нариков и зоофилов - вас же не волнует с кем они спят подумаешь кошечки и собачки главное что бы они люди хорошие были
Химик, я тебя умоляю, не начинай это по 10-ому кругу. Все эти "аргументы" про педофилов и зоофилов уже сотни раз обсуждались в других темах. Обьясню коротко: зоофилия, педофилия, и некрофилия - ОДИН человек САМОСТОЯТЕЛьНО решает домогаться чего-то / кого-то, кто не может дать на это согласия. Это называется насилие. В гомосексуальных отношениях (если оба партнёра - взрослые люди), они ОБА согласны. Никто никого не насилует. А если два взрослых человека сами решили что и как им делать, то какая тебе разница, что они делают за дверью своей спальни?
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 09:59 AM
Зависит. Для меня семья - это конечно же любовь, уважение, забота, но в первую очередь - продолжение рода. Я внуков хочу, своих, а не усыновлённых и не из пробирки. Это не делает людей другой ориентации ни лучше, ни хуже, но меня приводит в ужас мысль, что мои дети могут вырасти гомосексуалистами. Я их за это любить не перестану, конечно.
Пума, все хотят для своих детей самого лучшего. Все желают своим детям крепкой семьи, своих детей, и так далее. Но если они родились другими, их нельзя изменить. Можно запугать. Можно сделать так, чтобы они всю жизнь скрывали свою ориентацию и были несчастны. А можно их любить и принимать такими как есть.
они либо родились такими либо нет... :rolleyes:Я в этом не уверена.
химик
03-20-2007, 10:03 AM
Химик, я тебя умоляю, не начинай это по 10-ому кругу. Все эти "аргументы" про педофилов и зоофилов уже сотни раз обсуждались в других темах. Обьясню коротко: зоофилия, педофилия, и некрофилия - ОДИН человек САМОСТОЯТЕЛьНО решает домогаться чего-то / кого-то, кто не может дать на это согласия. Это называется насилие. В гомосексуальных отношениях (если оба партнёра - взрослые люди), они ОБА согласны. Никто никого не насилует. А если два взрослых человека сами решили что и как им делать, то какая тебе разница, что они делают за дверью своей спальни?
Остров послушай - большинство педофилов а так же зоофилов и некрофилов никого не насилуют и все делают по взаимному согласию (за исключением некрофилов ибо трупы вообшем мнения своего высказать не могут).
Я еше раз спрашивюа - ты что абсолютно нормально отпустишь своё чадо в компанию наркоманов???? или зоофилов???? или некрофилов??? или педофилов??? если нет то почему
Slippery When Wet
03-20-2007, 10:03 AM
то какая тебе разница, что они делают за дверью своей спальни?
Так они ж не хотят за дверью.
химик
03-20-2007, 10:04 AM
они либо родились такими либо нет... :роллеыес:
Да нет монаш такими не рождаются такими их делает окрушаюшая среда которая пропедует такое поведения как норма + детская любознательность
Попробывал - понравилось - закрепилось на психологическом уровне - все остально воспринимается как не норма... Точно такой же механизм как у курильшиков
Пума, все хотят для своих детей самого лучшего. Все желают своим детям крепкой семьи, своих детей, и так далее. Но если они родились другими, их нельзя изменить. Можно запугать. Можно сделать так, чтобы они всю жизнь скрывали свою ориентацию и были несчастны. А можно их любить и принимать такими как есть.Я с тобой согласна, если они родились такими, то изменить ничего нельзя. И я буду любить своих детей и поддерживать их не зависимо ни от чего. Но вот в то, что гомосексуализм - это врождённое на все сто процентов, я не верю. Я не утверждаю, что я права, я это так воспринимаю. Мне кажется, что среди подростков это своего рода мода, "восстание" против традиций, и вот именно этого я и боюсь.
Krasota
03-20-2007, 10:13 AM
Зависит. Для меня семья - это конечно же любовь, уважение, забота, но в первую очередь - продолжение рода. Я внуков хочу, своих, а не усыновлённых и не из пробирки. Это не делает людей другой ориентации ни лучше, ни хуже, но меня приводит в ужас мысль, что мои дети могут вырасти гомосексуалистами. Я их за это любить не перестану, конечно.Мне кажется что в етом то и проблема что родители заранее хотят прописать чего же они ХОТЯТ от своих взрослых детей, забывая что им ничего не должны. Вот вы хотите внуков. А у детей, даже гетеросексуальных, продолжение рода может просто НЕ стоять на первой очереди. Они вообще [child free] могут оказаться. А кто-то хочет доктора, а получает музыканта. И т.д. и т.п. А все от того что люди забывают что у них есть ИХ жизнь. А дети ето другие индивиды, и у них СВОЯ жизнь и свои [likes/dislikes].
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:17 AM
Остров послушай - большинство педофилов а так же зоофилов и некрофилов никого не насилуют и все делают по взаимному согласию (за исключением некрофилов ибо трупы вообшем мнения своего высказать не могут).
Я еше раз спрашивюа - ты что абсолютно нормально отпустишь своё чадо в компанию наркоманов???? или зоофилов???? или некрофилов??? или педофилов??? если нет то почему
Какое взаимное согласие??? Извини, конечно, Химик, но ты что, с дуба упал? Педофилы домогаются детей. Дети (даже если на словах соглашаются), не могут согласиться на любой сексуальный акт (и со своим полом и с противоположным). [Statutory Rape laws] ещё никто не отменял. Про согласившихся собачек и кошечек - вообще смешно. Неужели ты не видишь разницы между этим, и двумя взрослыми людьми?
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:17 AM
Так они ж не хотят за дверью.
А где они хотят? У Вас на пороге? Вы в притоне живёте?
вторжение
03-20-2007, 10:18 AM
Обьясню коротко: зоофилия, педофилия, и некрофилия - ОДИН человек САМОСТОЯТЕЛьНО решает домогаться чего-то / кого-то, кто не может дать на это согласия. Это называется насилие. В гомосексуальных отношениях (если оба партнёра - взрослые люди), они ОБА согласны. Никто никого не насилует. А если два взрослых человека сами решили что и как им делать, то какая тебе разница, что они делают за дверью своей спальни?
...значит, с мертвой кошкой нельзя-она не сможет дать согласия и это плохо...а гей-парад на улице-это хорошо...(и я догадываюсь почему-Том Соейер не пришел с Гикельбери Фином и не принесли откопанного кошака)...
химик
03-20-2007, 10:24 AM
Какое взаимное согласие??? Извини, конечно, Химик, но ты что, с дуба упал? Педофилы домогаются детей. Дети (даже если на словах соглашаются), не могут согласиться на любой сексуальный акт (и со своим полом и с противоположным). [Statutory Rape laws] ещё никто не отменял. Про согласившихся собачек и кошечек - вообще смешно. Неужели ты не видишь разницы между этим, и двумя взрослыми людьми?
Остров не надо ляля с 11 лет дети вполне самостоятельные личности что бы определится нравится им ето или нет хотят они етого или нет - если ты видиш криминал в том что 70летний дедушка имеет 15 летную девочку то почему ты не видишь криминал в том что один мужик имет дугого - ужь будь тогда последовательной до конца и скази - какая разница кто кого и где трахает меня ето не волнует лишь бы люди хорошие были так?
Кстати давай посмотрим на закон тогда ...
Представь если дедушка 70 лет в МД трахнет девочку 16 лет и 1 дня от роду с точки зрения закона проблем нет а вот если он трахнет девочку 15 лет и 364 дня от роду тады писиец типа ундераж поимел... Так ты хочешь меня убедить что за 2 дня (15 лет 364 дня - 16 лет 1 день) дитё от несознательного перешло к сознательному???
Mikhail-u
03-20-2007, 10:25 AM
Пума, все хотят для своих детей самого лучшего. Все желают своим детям крепкой семьи, своих детей, и так далее. Но если они родились другими, их нельзя изменить.
Вообще, до сих пор считается спорным, родились ли. Но даже если так. Вот родился ребёнок с пороком сердца, или другим врождённым недостатком. Надо "изменять" - или нет? И будет ли попытка "изменить" воспринаыта как родительская "нелюбовь"?
Кстати, и негрмотным тоже родился - может пропагандировать и прославлять неграмотность?
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:29 AM
Остров не надо ляля с 11 лет дети вполне самостоятельные личности что бы определится нравится им ето или нет хотят они етого или нет - если ты видиш криминал в том что 70летний дедушка имеет 15 летную девочку то почему ты не видишь криминал в том что один мужик имет дугого - ужь будь тогда последовательной до конца и скази - какая разница кто кого и где трахает меня ето не волнует лишь бы люди хорошие были так?
Кстати давай посмотрим на закон тогда ...
Представь если дедушка 70 лет в МД трахнет девочку 16 лет и 1 дня от роду с точки зрения закона проблем нет а вот если он трахнет девочку 15 лет и 364 дня от роду тады писиец типа ундераж поимел... Так ты хочешь меня убедить что за 2 дня (15 лет 364 дня - 16 лет 1 день) дитё от несознательного перешло к сознательному???
Здесь я с тобой согласна. Всё зависит от человека. В 11 лет, в основном, дети даже если знают что им нравитйса, а что нет, не понимают полностью всех последствий. В 16 лет - да, многие понимают. А некоторые - нет. Но, так как невозможно оценить [maturity level] каждого отдельного ребёнка, по закону для всех один возраст когда можно и когда нельзя.
А криминал в том, что два мужика друг с другом....где ж там криминал? Два взрослых человека решили так сами для себя. Ты же в минете ничего криминального не видишь? Хотя тоже, вроде, не для продолжения рода делается.
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:32 AM
Вообще, до сих пор считается спорным, родились ли. Но даже если так. Вот родился ребёнок с пороком сердца, или другим врождённым недостатком. Надо "изменять" - или нет? И будет ли попытка "изменить" воспринаыта как родительская "нелюбовь"?
Кстати, и негрмотным тоже родился - может пропагандировать и прославлять неграмотность?
Порок сердца - болезнь. Если не лечить, может оказаться со смертельным исходом. Гомосексуализм - не болезнь. Никто ничего не прославляет и не пропагандирует. Люди просто живут, такими какими родились. Быть левшой - тоже, по Вашему, болезнь?
химик
03-20-2007, 10:32 AM
Здесь я с тобой согласна. Всё зависит от человека. В 11 лет, в основном, дети даже если знают что им нравитйса, а что нет, не понимают полностью всех последствий. В 16 лет - да, многие понимают. А некоторые - нет. Но, так как невозможно оценить [maturity level] каждого отдельного ребёнка, по закону для всех один возраст когда можно и когда нельзя.
А криминал в том, что два мужика друг с другом....где ж там криминал? Два взрослых человека решили так сами для себя. Ты же в минете ничего криминального не видишь? Хотя тоже, вроде, не для продолжения рода делается.
Иными словами ты полностю за то что бы легализовать педофилию ибо лично я знаю 2 штата где минимальный возраст для <consencual sex> 14 лет...
А так же ты за то что бы легализовать некрофилию - ибо вреда нету, насилия тоже нету
А так же за то что бы легализовать наркоманию - наслия тоже нету
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:34 AM
Иными словами ты полностю за то что бы легализовать педофилию ибо лично я знаю 2 штата где минимальный возраст для <consencual sex> 14 лет...
А так же ты за то что бы легализовать некрофилию - ибо вреда нету, насилия тоже нету
А так же за то что бы легализовать наркоманию - наслия тоже нету
Я же тебе уже объяснила почему нельзя сравнивать гомосексуальность с педофилией и некрофилией. Если ты не понял, перечитай, то что я сказала.
химик
03-20-2007, 10:39 AM
Я же тебе уже объяснила почему нельзя сравнивать гомосексуальность с педофилией и некрофилией. Если ты не понял, перечитай, то что я сказала.
Да то же самое с твоих же слов
гомосексуализм НИЧЕМ от некрофилии и педофилии не отличается (зоофилия несколько спорный момент ибо стремно определять нравится ето животным или нет - есть правда исследования что нравится и даже очень ...)
Но для простоты картины давай оставим пока в покое их а обсудим
Наркомания <vs> Гомосексуализм - первое считаетса пороком а второе с твоих слов норма
Нарики - никого не насилуют, насильно в свои ряды не вовлекают, предаются етому занятию чисто добровольно ..... прям как гомики с твоих слов...
Вот только одним парады можно устраивать а вторых <DEA> по подворотням ловит - где же справедливость то?
Фима Собак
03-20-2007, 10:39 AM
Я конечно рада что вы знаете "один из мехамизмов формирования". Но етим "механизмов" так много однако...особенно когда [it runs in the biological family] :evillaugh
Я рада, что Вы рады(с)...
Не стану пересказывать эти самые "механизмы".Информации об этом достаточно везде. Если кому-то угодно называть результаты научных исследований глупыми статейками -это их право конечно.
Меня же больше интересует другое. Что движет противниками исследований явления гомосексуализма?
Казалось бы, что плохого? Процесс будет изучен и описан. Это могло бы и многих противников успокоить хотя бы отчасти. Например, Кошка Мурка. Можно сто раз обвинить ее в гомофобии, но что это изменит. Она совершенно справедливо опасается за судьбу своего ребенка. А если бы ей предоставили данные медицинских исследований, показывающих, что гомосексуализм не заразен?
Или химику объяснили бы, что вылечить-то и нельзя ничего? А?
Но нет. Есть люди, яростно сопротивляющиеся. А почему?
Начинаю догадываться...
Когда с гомосексуализмом все станет ясно, защитникам говорить станет не о чем. Потому что в этой праведной борьбе "за права'' они больше всего любят себя в этой борьбе. Им даже наплевать на то, что далеко не все гомосексуалисты рады своему такому состоянию и хотели бы что-то изменить. А не хотели бы будущие матери что-то знать о том, что может во время беременности повлиять на формирование гомосексуального поведения ребенка в будущем? Может быть матери захотели бы что-то изменить? У них права такого нет?
Потому что кто-то считает мерзостью саму попытку заговорить об изучении гомосексуализма?
Естественно. Когда все станет ясно, будет не так интересно гневно обличать. Кому интересно спорить о диабете или об эпилепсии.
вторжение
03-20-2007, 10:40 AM
Гомосексуализм - не болезнь. Никто ничего не прославляет и не пропагандирует. Люди просто живут, такими какими родились. Быть левшой - тоже, по Вашему, болезнь?
...как это-не пропагандируют?...учитель литературы, который не знает, что такое любовь между разными полами-имееет абсолютную возможность исказить даже Шекспира с его Ромео и Джульетой...та же возможность у учителя музыки, живописи, архитектуры...Вы даже не будете знать, какие постулаты закладываются в голову ребенка...
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:41 AM
Да то же самое с твоих же слов
гомосексуализм НИЧЕМ от некрофилии и педофилии не отличается (зоофилия несколько спорный момент ибо стремно определять нравится ето животным или нет - есть правда исследования что нравится и даже очень ...)
Но для простоты картины давай оставим пока в покое их а обсудим
Наркомания <vs> Гомосексуализм - первое считаетса пороком а второе с твоих слов норма
Нарики - никого не насилуют, насильно в свои ряды не вовлекают, предаются етому занятию чисто добровольно ..... прям как гомики с твоих слов...
Вот только одним парады можно устраивать а вторых <DEA> по подворотням ловит - где же справедливость то?
Наркотики замутняют сознание. Долгосрочное использование сказывается на здоровье. А секс с любимым человеком (любого пола) - нет. Так понятно?
химик
03-20-2007, 10:42 AM
Фима не изучении а лечении ибо болезнь ето, психическое расстройство - может и не такое опасное как параноя или не такое распространненое как депрессия но точно такое же психическое расстройство
Говорить что гомосексуализм ето норма тоже самое что утверждать что наркомания ето норма
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:43 AM
...как это-не пропагандируют?...учитель литературы, который не знает, что такое любовь между разными полами-имееет абсолютную возможность исказить даже Шекспира с его Ромео и Джульетой...та же возможность у учителя музыки, живописи, архитектуры...Вы даже не будете знать, какие постулаты закладываются в голову ребенка...
А гомосексуальный учитель не может знать, что такое любовь? Он знает те же чувства. Просто испытывает их к своему полу. А вы никогда не видели гетеросексуальных учителей (да и вообще, людей), у которых совсем не такие "постулаты" как у Вас? Так что ж их теперь стрелять что ли?
химик
03-20-2007, 10:44 AM
Наркотики замутняют сознание. Долгосрочное использование сказывается на здоровье. А секс с любимым человеком (любого пола) - нет. Так понятно?
Да что вы говорите...
А вы в крусе что например марехуана не вызывает химического привыкания а от секса можно умереть
Кстати опять же при сексе вырабатываются ендорфины так что .... мимо
А что плохого в сексе с любимым животным или с любимым ребенком или любимым трыпом (любого пола)
химик
03-20-2007, 10:45 AM
А гомосексуальный учитель не может знать, что такое любовь? Он знает те же чувства. Просто испытывает их к своему полу. А вы никогда не видели гетеросексуальных учителей (да и вообще, людей), у которых совсем не такие "постулаты" как у Вас? Так что ж их теперь стрелять что ли?
зачем стрелять??? личить в психушках надо и уж точно на пушечный выстрел не подпускать к образованию детей
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:45 AM
Да что вы говорите...
А вы в крусе что например марехуана не вызывает химического привыкания а от секса можно умереть
Кстати опять же при сексе вырабатываются ендорфины так что .... мимо
А что плохого в сексе с любимым животным или с любимым ребенком или любимым трыпом (любого пола)
Как только труп подойдёт к тебе и скажет "Химик, я тебя хочу", в этом не будет ничего плохого. Так как ты согласен и труп согласен. Но пока у тебя нет возможности его спросить....всё же будем считать это насилием.
вторжение
03-20-2007, 10:46 AM
Наркотики замутняют сознание. Долгосрочное использование сказывается на здоровье. А секс с любимым человеком (любого пола) - нет. Так понятно?
...(ааа...мы ж любви, а не о сексе...причем здесь секс-то?...мы ж о ценностях семейных...Во-всяком случае, ВЫ начинали именно с ценностей :) )...
Slippery When Wet
03-20-2007, 10:46 AM
А где они хотят? У Вас на пороге? Вы в притоне живёте?
Судя по всему, хотят они в общественных местах.
Не дают им те общественные места покоя.
А это плохо для нормальных здоровых людей.
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:47 AM
...(ааа...мы ж любви, а не о сексе...причем здесь секс-то?...мы ж о ценностях семейных...Во-всяком случае, ВЫ начинали именно с ценностей :) )...
А что, при семейных ценностях секс нельзя иметь? В смысле, в рамках семьи с любимым человеком? Ой, не хочу я тогда такие ценности.
Mikhail-u
03-20-2007, 10:48 AM
Гомосексуализм - не болезнь.
Так решили в 1973 политики и лойеры - и тут же "закрыли тему" без дискуссии - путём постановления.
Никто ничего не прославляет и не пропагандирует.
Пустые декларации, противоречащие действительности. "Гей-парад" ничем ПО СУТИ не отличается от шествий "арийского братства" - чистая пропаганда.
Люди просто живут, такими какими родились.
По мнению юристов. В реальной же жизни, известны случаи, когда людей ослепляли (или самоослеплялись) или достигали других дисфункций методом внушения.
Быть левшой - тоже, по Вашему, болезнь? А где здесь дисфункция? Разве рука левши используется не по назначению?
вторжение
03-20-2007, 10:48 AM
А гомосексуальный учитель не может знать, что такое любовь? Он знает те же чувства. Просто испытывает их к своему полу. А вы никогда не видели гетеросексуальных учителей (да и вообще, людей), у которых совсем не такие "постулаты" как у Вас? Так что ж их теперь стрелять что ли?
...конечно, не знает...и имеет возможность пропагандировать ненависть к разнополой любви...
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:48 AM
Судя по всему, хотят они в общественных местах.
Не дают им те общественные места покоя.
А это плохо для нормальных здоровых людей.
Люди, которые занимаются этим в общественных местах называются по другому. ;) Это не зависит от ориентации.
химик
03-20-2007, 10:49 AM
Как только труп подойдёт к тебе и скажет "Химик, я тебя хочу", в этом не будет ничего плохого. Так как ты согласен и труп согласен. Но пока у тебя нет возможности его спросить....всё же будем считать это насилием.
На основании чего????
К вам подходит кошечка .... течная ..... начинает терется о вашу ногу приглашая поиметь секс ... Где тут насилие?
К вам подходит подросток лет скажем 12-14 со стояшим хером и предлагает поиметь с вами секс .... где здесь насилие?
Наркоман потягивает косячок ... вам понравилось состояние какое у вас вызывает дымок .... вы спрашиваете нарика поделится с вами его ЛЮБОМОЙ сигареткой ... где здесь насилие?
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:50 AM
...конечно, не знает...и имеет возможность пропагандировать ненависть к разнополой любви...
Ну почему же сразу ненависть? Просот не чувствует он этого и всё. А гетеросексуальные учителя, все такие высокие и утончённые создания, да?
КошЫчка
03-20-2007, 10:50 AM
Химик! атвянь oт кошЫчек..
пиши про свинок или куропаточек..
ёлки зелёные!
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:51 AM
На основании чего????
К вам подходит кошечка .... течная ..... начинает терется о вашу ногу приглашая поиметь секс ... Где тут насилие?
К вам подходит подросток лет скажем 12-14 со стояшим хером и предлагает поиметь с вами секс .... где здесь насилие?
Наркоман потягивает косячок ... вам понравилось состояние какое у вас вызывает дымок .... вы спрашиваете нарика поделится с вами его ЛЮБОМОЙ сигареткой ... где здесь насилие?
Химик...если, когда кочечка трётся о твою ногу, ты воспринимаешь это как предложение поиметь секс....я уже просто не знаю, что ещё тебе сказать.
Да и на работу мне пора.
вторжение
03-20-2007, 10:51 AM
А что, при семейных ценностях секс нельзя иметь? В смысле, в рамках семьи с любимым человеком? Ой, не хочу я тогда такие ценности.
...так секс они имеют...
химик
03-20-2007, 10:52 AM
Химик! атвянь от кошЫчек..
пиши про свинок или куропаточек..
ёлки зелёные!
Ну я того образно ... :rofl:
химик
03-20-2007, 10:53 AM
Химик...если, когда кочечка трётся о твою ногу, ты воспринимаешь это как предложение поиметь секс....я уже просто не знаю, что ещё тебе сказать.
Да и на работу мне пора.
Пардон Остров а ты что совсем темная и не знаешь ЧЕГО животное хочет во время течки?
Разница в том что для меня гомосексуализм от зоофилии ничем не отличается
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:53 AM
...так секс они имеют...
А любить не умеют? Откуда у Вас такая в этом уверенность?
Mikhail-u
03-20-2007, 10:54 AM
А любить не умеют? Откуда у Вас такая в этом уверенность?
А откуда уверенность что имеют?
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:55 AM
Пардон Остров а ты что совсем темная и не знаешь ЧЕГО животное хочет во время течки?
Но не с тобой же животное этого хочет. Это она тебя просит найти ей хорошенького котика...а ты всё на свой счёт принимаешь. Вот уж эта уверенность в собственной неотразимости. Даже кошки тебя хотят. ;)
Odinokiy_Ostrov
03-20-2007, 10:55 AM
А откуда уверенность что имеют?
Хм...потому что они люди, такие же как Вы? То есть, всё что умеете Вы, умеют и они.
zgorynych
03-20-2007, 10:58 AM
Химик...если, когда кочечка трётся о твою ногу, ты воспринимаешь это как предложение поиметь секс....я уже просто не знаю, что ещё тебе сказать.
Да и на работу мне пора.
"Когда au-pair(ры) собрались в стаи и улетели на зимовку в Сибирь, Химик задумчиво и нежно смотрел на трущуюся об его ногу кошечку в течке..." (из раннего)
химик
03-20-2007, 10:58 AM
Но не с тобой же животное этого хочет. Это она тебя просит найти ей хорошенького котика...а ты всё на свой счёт принимаешь. Вот уж эта уверенность в собственной неотразимости. Даже кошки тебя хотят. ;)
С чего ты взяла - кошкам все равно где, с кем, и чем в такой период ... так сказать зоология 101
Mikhail-u
03-20-2007, 10:58 AM
Хм...потому что они люди, такие же как Вы? То есть, всё что умеете Вы, умеют и они.
А кто сказал, что все люди "умеют" одно и то же? А если они такими "родились"?
Slippery When Wet
03-20-2007, 11:00 AM
Я рада, что Вы рады(с)...
Не стану пересказывать эти самые "механизмы".Информации об этом достаточно везде. Если кому-то угодно называть результаты научных исследований глупыми статейками -это их право конечно.
Меня же больше интересует другое. Что движет противниками исследований явления гомосексуализма?
Казалось бы, что плохого? Процесс будет изучен и описан. Это могло бы и многих противников успокоить хотя бы отчасти. Например, Кошка Мурка. Можно сто раз обвинить ее в гомофобии, но что это изменит. Она совершенно справедливо опасается за судьбу своего ребенка. А если бы ей предоставили данные медицинских исследований, показывающих, что гомосексуализм не заразен?
Или химику объяснили бы, что вылечить-то и нельзя ничего? А?
Но нет. Есть люди, яростно сопротивляющиеся. А почему?
Начинаю догадываться...
Когда с гомосексуализмом все станет ясно, защитникам говорить станет не о чем. Потому что в этой праведной борьбе "за права'' они больше всего любят себя в этой борьбе. Им даже наплевать на то, что далеко не все гомосексуалисты рады своему такому состоянию и хотели бы что-то изменить. А не хотели бы будущие матери что-то знать о том, что может во время беременности повлиять на формирование гомосексуального поведения ребенка в будущем? Может быть матери захотели бы что-то изменить? У них права такого нет?
Потому что кто-то считает мерзостью саму попытку заговорить об изучении гомосексуализма?
Естественно. Когда все станет ясно, будет не так интересно гневно обличать. Кому интересно спорить о диабете или об эпилепсии.
Фима рулит...:ladush:
Тока зря всё.
Они ж не слышат.
Лично я так щитаю - тех сочуствующих всяким гомосыксуалистам тоже изучать надо.
Может быть даже в принудительном порядке.
zgorynych
03-20-2007, 11:00 AM
А если серьёзно то самые ярые противники секс-меньшинств как правило люди или с повышенным латентным страхом собственных чувств или с таким же страхом по отношению с своим детям. И часто они бывают правы... :evillaugh
химик
03-20-2007, 11:01 AM
"Когда ау-паир(ры) собрались в стаи и улетели на зимовку в Сибирь, Химик задумчиво и нежно смотрел на трущуюся об его ногу кошечку в течке..." (из раннего)
.... Собирая свои манатки для культпохода в <GWU> ..... только ето была не кошечка а питбуль который намекал что ему тоже неплохо было поити прогулятся по окрестностям a вдруг встретится прогрессивный гомосексулист или сочувствуюший который поимет его тонкую собачью душу ....
zgorynych
03-20-2007, 11:02 AM
.... Собирая свои манатки для культпохода в <GWU> ..... только ето была не кошечка а питбуль который намекал что ему тоже неплохо было поити прогулятся по окрестностям a вдруг встретится прогрессивный гомосексулист или сочувствуюший который поимет его тонкую собачью душу ....
А что питбуль не человек? Ему ведь тоже хоцца... :)
Krasota
03-20-2007, 11:03 AM
Я рада, что Вы рады(с)...
Не стану пересказывать эти самые "механизмы".Информации об этом достаточно везде. Если кому-то угодно называть результаты научных исследований глупыми статейками -это их право конечно.
Меня же больше интересует другое. Что движет противниками исследований явления гомосексуализма?
Казалось бы, что плохого? Процесс будет изучен и описан. Это могло бы и многих противников успокоить хотя бы отчасти. Например, Кошка Мурка. Можно сто раз обвинить ее в гомофобии, но что это изменит. Она совершенно справедливо опасается за судьбу своего ребенка. А если бы ей предоставили данные медицинских исследований, показывающих, что гомосексуализм не заразен?
Или химику объяснили бы, что вылечить-то и нельзя ничего? А?
Но нет. Есть люди, яростно сопротивляющиеся. А почему?
Начинаю догадываться...
Когда с гомосексуализмом все станет ясно, защитникам говорить станет не о чем. Потому что в этой праведной борьбе "за праваьь они больше всего любят себя в этой борьбе. Им даже наплевать на то, что далеко не все гомосексуалисты рады своему такому состоянию и хотели бы что-то изменить. А не хотели бы будущие матери что-то знать о том, что может во время беременности повлиять на формирование гомосексуального поведения ребенка в будущем? Может быть матери захотели бы что-то изменить? У них права такого нет?
Потому что кто-то считает мерзостью саму попытку заговорить об изучении гомосексуализма?
Естественно. Когда все станет ясно, будет не так интересно гневно обличать. Кому интересно спорить о диабете или об эпилепсии.Фима Собак, информации действительно предостаточно. И разная она как вы и я. Интересен ваш монолог. Сами спрашиваете, и сами отвечаете. Я лично понятия не имею кто против того чтобы исследовали гомосексуализм. Я только за.
Саломея
03-20-2007, 11:04 AM
Зависит. Для меня семья - это конечно же любовь, уважение, забота, но в первую очередь - продолжение рода.
Это для Вас. А для кого-то это бывает невозможным, по многим уважительным причинам ( Вы в курсе, что некоторые женщины не могут рожать? А иногда проблема и в мужчинах..) и давайте их теперь закидаем камнями, ну нахрена они здоровому обществу?
А то, что семьи разваливаются, когда появляются малыши?
А иногда двое решают жить друг для друга и только. Это и есть их семья и она ничем не хуче, чем та в которой есть дети.
Когда-то фильм смотрела шикарный, про двух сестёр. Одна из них была более 10 лет замужем за ортодоксом, но у них не было детей, но они любили очень друг друга....Но почему-то считалось, что проблема в женщине и рабай настаивал на разводе и женитьбе на другой женщине. В конце концов первая жена ушла....И решила сходить к врачу наконец ( иногда невежественность традиций просто потрясает)
Как мы можем догадаться проблема оказалась не в ней, а в муже.
Она ничего не сказала, она просто умерла.
Да это фильм, но о чем? Нельзя жить в узких рамках традиций и того, что было принято правельным в средние века.
Krasota
03-20-2007, 11:05 AM
А если серьёзно то самые ярые противники секс-меньшинств как правило люди или с повышенным латентным страхом собственных чувств или с таким же страхом по отношению с своим детям. И часто они бывают правы... :евиллаугхТак я ето уже давно говорила. :evillaugh
вторжение
03-20-2007, 11:08 AM
А гетеросексуальные учителя, все такие высокие и утончённые создания, да?
...у них есть огромное преимущество-они не подчеркивают ежеминутно свою сексуальную ориентацию, не видят в своей сексуальной ориентации повода выйти в одежде для спальни на парад...и вообще...надоело...в мужчине хочется видеть мужчину, в женщине-женщину, а не гадать-кто это...
Монашка
03-20-2007, 11:09 AM
...конечно, не знает...и имеет возможность пропагандировать ненависть к разнополой любви...скорее наоборот...
Mikhail-u
03-20-2007, 11:12 AM
Нельзя жить в узких рамках традиций и того, что было принято правельным в средние века.
Если семья - это "неправельно" и пережиток средневековья, предложите что-либо правильное, но не крадите брэнднэйм. Ложь и подлог - это не аттрибуты правильности и гармонии.
Монашка
03-20-2007, 11:17 AM
Я в этом не уверена.а в обратном уверена?
или тоже не очень?
Монашка
03-20-2007, 11:19 AM
Да нет монаш такими не рождаются такими их делает окрушаюшая среда которая пропедует такое поведения как норма + детская любознательность
Попробывал - понравилось - закрепилось на психологическом уровне - все остально воспринимается как не норма... Точно такой же механизм как у курильшиковХимик, ну вот ты классный парень... местами...
вот ты пробовал?
нет
откуда знаешь что все кто пробует покидают лагерь гетеро?
Саломея
03-20-2007, 11:20 AM
Остров не надо ляля с 11 лет дети вполне самостоятельные личности что бы определится нравится им ето или нет хотят они етого или нет
Химик, ты как всегда передёргиваешь, потому что не состоятельность твоих аргументов очевидна.
Если будет доказана вина склонявшего/склонившего к насильному траханью в попу (извинити), это будет рассматриваться как изнасилование.
А никакой не пропагандой.
Речь же шла о пропаганде.
Про определённость личности детей с какого-то возраста, опять с потолка?
Твои цифры иногда заставляют просто прыскать кофием в экран.
Давай ты родишь сам, вырастишь своего гетеро вундеркинда, а потом лет в 60 будешь иметь право об этом вещать.
вторжение
03-20-2007, 11:23 AM
а в обратном уверена?
или тоже не очень?
...тело дадено-развивайся из того, что дадено...
Саломея
03-20-2007, 11:36 AM
Но нет. Есть люди, яростно сопротивляющиеся. А почему?
Начинаю догадываться...
Кому интересно спорить о диабете или об эпилепсии.
Именно. Может быть потому что они не желают себя считать не полноценными? Да и с какой стати, я что то не пойму.
Материальных ценностей они превносят столько же в общество, как и остальные кто их вообще превносит.
Я удивляюсь, как казалось бы образованные люди, впадают в абсолютное неприятие и даже агрессию, не желая видеть очевидного.
А очевидно, то что ТЕ кто не принимает чего-то, заставляют защищаться тех, кто не считает, что им не только не зачем этого делать, но и доказывать они тоже никому ничего не должны.
Как я уже ранее говорила, давайте тех, кто не способен к деторождению быстренько закидаем камнями, несмотря на то, что они гетеро направленнные и у них семья и тыр пыр....
Slippery When Wet
03-20-2007, 11:54 AM
люди, впадают в абсолютное неприятие и даже агрессию, не желая видеть очевидного...
Какая-такая агрессия.
Никто ж не говорит давайте тех проклятых гомосыксуалистов агрессивно уничтожим.
Ну не убивать же ж их в самом деле.
Пущай живут.
В резервациях.
И им хорошо и здоровым людям спокойнее.
Саломея
03-20-2007, 12:03 PM
Если семья - это "неправельно" и пережиток средневековья, предложите что-либо правильное, но не крадите брэнднэйм. Ложь и подлог - это не аттрибуты правильности и гармонии.
Миш, ну зачем опять передёргивать? Вы же ведь прекрасно поняли, о чем именно я говорила? Не о том, что семья плохая традиция, а о том, что : из за идиотизма некоторых традиций, может быть разрушена семья и чья-то жизнь.
Мы живём в современном мире, почему кто-то до сих пор думает, что родинка над верхней губой свидетельствует о сатанинской принадлежности?
вторжение
03-20-2007, 12:10 PM
Мы живём в современном мире
...человек по жизни-живет в современном мире, а не в прошлом и не в будущем...
Саломея
03-20-2007, 12:14 PM
Какая-такая агрессия.
Никто ж не говорит давайте тех проклятых гомосыксуалистов агрессивно уничтожим.
Ну не убивать же ж их в самом деле.
Пущай живут.
В резервациях.
И им хорошо и здоровым людям спокойнее.
Слипери, так ведь и тебя однажды не пощадят с твоей нездоровой склонностью иметь отношения с женщина, чьи джинсы тебе на голову не налезают. Это или детский размер или размер скелетика. Выбирай к кому тебя отнесут оголделые гомофобы и иже с ними всякие фобы, а ведь найдут к кому или чему...:kos:
вторжение
03-20-2007, 12:19 PM
Слипери, так ведь и тебя однажды не пощадят с твоей нездоровой склонностью иметь отношения с женщина, чьи джинсы тебе на голову не налезают.
...Саломея, перестань обманывать...джинсы на 47 кг-влезают на голову...и даже не сползают на глаза (как все остальныииии)...
Mikhail-u
03-20-2007, 12:21 PM
Миш, ну зачем опять передёргивать? Вы же ведь прекрасно поняли, о чем именно я говорила? Не о том, что семья плохая традиция, а о том, что : из за идиотизма некоторых традиций, может быть разрушена семья и чья-то жизнь.
Мы живём в современном мире, почему кто-то до сих пор думает, что родинка над верхней губой свидетельствует о сатанинской принадлежности?
САломея, но ведь и Вы понимаете о чём я, но прикрываетесь "гомофобией". Художественные произведения (по которым Вы составляете представление о реальности) отражают идеи и переживания авторов, не более того. Что меня поражает, "борцы за права "геев"" готовы в клочья разорвать последователей традиционного взгляда на семью. Но они же благосклонно относятся к "традиции" преследования гомосеков в арабских странах (вплоть до физического уничтожения). Уже один этот факт должен бы заставить призадуматься мыслящего человека...
Фима Собак
03-20-2007, 12:25 PM
Именно. Может быть потому что они не желают себя считать не полноценными? Да и с какой стати, я что то не пойму.
Материальных ценностей они превносят столько же в общество, как и остальные кто их вообще превносит.
Я удивляюсь, как казалось бы образованные люди, впадают в абсолютное неприятие и даже агрессию, не желая видеть очевидного.
А очевидно, то что ТЕ кто не принимает чего-то, заставляют защищаться тех, кто не считает, что им не только не зачем этого делать, но и доказывать они тоже никому ничего не должны.
Как я уже ранее говорила, давайте тех, кто не способен к деторождению быстренько закидаем камнями, несмотря на то, что они гетеро направленнные и у них семья и тыр пыр....
так и я удивляюсь почему образованные люди начинают говорить о чьей-то неполноценности
Если вопрос ко мне, то я про неполноценность вообще ничего не говорила.
Это все равно, что называть больных ожирением неполноценными.
Больных ожирением даже лечиться насильно никто не заставляет. Хочешь-лечись, хочешь -нет.Другое дело, что науке про ожирение известно больше. И больных ожирением есть возможность выбирать, что им делать.
А отрицать сходство мезанизмов формирования гомосексуального поведения с механизмами формирования других заболеваний-это действительно отрицание очевидного.
Саломея
03-20-2007, 12:31 PM
...человек по жизни-живет в современном мире, а не в прошлом и не в будущем...
то, что мы видим здесь, даже на примере этого форума, доказывает несколько иное положение вещей.
А про фильм, рассказанный мною, я уже и не говорю.
Я сама жила среди ортодоксов в Бруклине, когда только приехала.
Меня поразил один факт. В многодетных семьях, в каждой может быть 5ой, мною увиденной - были дети дауны. Они их потом здают кстати в частные приюты или детские сады, где с ними гуляют, развлекают и т.п.
В Боро парке можно увидеть довольно часто небольшие такие группы.
Я знаю, что ортодоксальные евреи часто женятся на двоюродных.
Но то, что они не делают тестов во время беременности меня повергло в шок. Традиция, религия. "Бог дал, бог взял".
А мне кажется это страшно не гуманным. Тем более можно зделать тест и узнать заранее, всё ли в порядке с ребёнком. Все семьи, у которых есть какие либо сомнения на этот счёт их делают, а ортодоксы нет....
Саломея
03-20-2007, 12:34 PM
...Саломея, перестань обманывать...джинсы на 47 кг-влезают на голову...и даже не сползают на глаза (как все остальныииии)...
А эт не я сказала. Слиперери вчерась и выдал, что мол были у него дваразарожавшие дамочки, чьи джинсы иму на голову не налезали...
(пс: в моих 47кг джинсах (хорошая фраза, кстате) голова Слипери точно утонет...) :grum:
вторжение
03-20-2007, 12:35 PM
...ты говоришь о крайностях...отклонение в одной крайности не должно быть поводом признать другую крайность-нормой...
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:40 PM
Слипери, так ведь и тебя однажды не пощадят с твоей нездоровой склонностью иметь отношения с женщина, чьи джинсы тебе на голову не налезают.
Чево такое с нездоровой склонностью.
Нездоровой это если я стремился бы иметь отношения с мущиной.
А с женщиной это нормально.
Это ж очень даже здоровая склонность.
Саломея
03-20-2007, 12:42 PM
Что меня поражает, "борцы за права "геев"" готовы в клочья разорвать последователей традиционного взгляда на семью. ...
Пока что, опять же на примере данного форума я вижу желание разодрать в клочки геев. Я представитель традиционной ориентации и не мыслящей себя стать представителем другой ориентации. Слишком сильна тяга к представителям противоположного полу. Я, именно я не вижу и не ощущаю на себе гнева и желания меня разорвать в клочки со стороны самих геев. Зато чувствую горячее дыхание на своей шее тех, кто считает геев недочеловеками....
болячки, гены...
мы точно не знаем, что ЭТО, есть только неподтвержденные теории на тему почему это происходит с людьми, поэтому исключать фактор психологического навязывания этого явления нельзя.
своего дитя мы примем любым, голубым розовым и серым в полосочку, и будем любить.
я согласна и на голубого и розового, только не серым в полосочку... хотя приму любого, только серый в полосочку на много страшнее и больнее пережить, чем все остальное.
Саломея
03-20-2007, 12:46 PM
...ты говоришь о крайностях...отклонение в одной крайности не должно быть поводом признать другую крайность-нормой...
Я не совсем поняла, ты о Слипери, ортодоксах или геях?
Slippery When Wet
03-20-2007, 12:47 PM
на примере данного форума я вижу желание разодрать в клочки геев...
Чё-то ты сочиняешь.
Хто ж здесь выражал желание "разодрать в клочки геев".
Нихто не выражал.
вторжение
03-20-2007, 12:47 PM
Я, именно я не вижу и не ощущаю на себе гнева и желания меня разорвать в клочки со стороны самих геев.
...конечно...а как ты думала...вербовка-дело тонкоиии...
Фима Собак
03-20-2007, 12:49 PM
Я знаю, что ортодоксальные евреи часто женятся на двоюродных.
Но то, что они не делают тестов во время беременности меня повергло в шок. Традиция, религия. "Бог дал, бог взял".
А мне кажется это страшно не гуманным. Тем более можно зделать тест и узнать заранее, всё ли в порядке с ребёнком. Все семьи, у которых есть какие либо сомнения на этот счёт их делают, а ортодоксы нет....
ничего удивительного. И тому можно найти подтверждение на форуме
Попробовал бы кто-нибудь им предложить ознакомиться с доказательствами того, что в близкородственных браках высока вероятность рождения больных детей. Они бы и сказали, что это мерзость считать, что бог может послать больного ребенка. И почему они, дескать, вынуждены защищаться от нападок?
вторжение
03-20-2007, 12:53 PM
Я не совсем поняла, ты о Слипери, ортодоксах или геях?
...Слиперри нра и лю-женщины...что может быть лучше...(разве что женщина, которой нра и лю Слиперри)...
Mikhail-u
03-20-2007, 12:53 PM
Я, именно я не вижу и не ощущаю на себе гнева и желания меня разорвать в клочки со стороны самих геев.
Ну сколько можно играть словами? "Не "Геи" крутят эту шарманку, и Вы прекрасно об этом знаете. Даже если не знали - я Вам говорил и называл организации, придумавшие "адженду". И потом, Вы же совершенно не видите нужды оставить семью в покое и не уравнивать её с содружеством весёлых гедонистов. Зачем Вас трогать на данном этапе - Вы же "своя"?
Зато чувствую горячее дыхание на своей шее тех, кто считает геев недочеловеками....
Ну я не знаю кто Вам дышит в шею ... Строже выбирайте.:)
Фима Собак
03-20-2007, 12:53 PM
РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ.
ПРЕДЛАГАЮ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО РАЗДЕЛА СОЗДАТЬ ТЕМУ" ПРО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ" И СДЕЛАТЬ ЕЕ STICKY.
ЧТОБЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, ТАК СКАЗАТЬ, МОГ...
С УВАЖЕНИЕМ.
Монашка
03-20-2007, 12:56 PM
РАЦИОНАЛИЗАТОРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОДЕРАТОРАМ.
ПРЕДЛАГАЮ В НАЧАЛЕ КАЖДОГО РАЗДЕЛА СОЗДАТЬ ТЕМУ" ПРО ГОМОСЕКСУАЛИЗМ" И СДЕЛАТЬ ЕЕ СТИЦКЫ.
ЧТОБЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ, ТАК СКАЗАТЬ, МОГ...
С УВАЖЕНИЕМ.зачем в каждом разделе???
но в общем-то и бесполезно...
все равно заведутся-зацепятся в любой другой ...
Саломея
03-20-2007, 12:59 PM
Чё-то ты сочиняешь.
Хто ж здесь выражал желание "разодрать в клочки геев".
Нихто не выражал.
Слипери, давай подобные выражения ты побережёшь, для тех дам с которыми общаешься в реальной жизни?
Я не обращалась к тебе лично и высказывала только собственные ощущения от прочитанного здесь.
Спор этот вечный, он им и останется. Я же встреваю в него только тогда, когда вижу, что некоторые, казалось бы адекватные люди несут откровенную муйню.
Саломея
03-20-2007, 01:02 PM
Они бы и сказали, что это мерзость считать, что бог может послать больного ребенка. И почему они, дескать, вынуждены защищаться от нападок?
Почему тогда геи должны защищаться от нападок противников однополой любви?
Саломея
03-20-2007, 01:04 PM
...Слиперри нра и лю-женщины...что может быть лучше...(разве что женщина, которой нра и лю Слиперри)...
Скорее бы такая уже нашлась.....
вторжение
03-20-2007, 01:05 PM
Почему тогда геи должны защищаться от нападок противников однополой любви?
...потому что надоело наблюдать в столицах Европы перекрытие улицы для их посиделок и собраний...если все равныиии в правах, то гей-парады надо запретить...
Монашка
03-20-2007, 01:08 PM
...потому что надоело наблюдать в столицах Европы перекрытие улицы для их посиделок и собраний...если все равныиии в правах, то гей-парады надо запретить...А парады СС как же?
ведь разрешают...
Бегемот
03-20-2007, 01:09 PM
...потому что надоело наблюдать в столицах Европы перекрытие улицы для их посиделок и собраний...если все равныиии в правах, то гей-парады надо запретить...
хе-хе, блажен кто верует. (С)
Ты возьми, да запрети. :grum:
Mikhail-u
03-20-2007, 01:11 PM
Почему тогда геи должны защищаться от нападок противников однополой любви?
Когда на них были напaдки (как это происходит и поныне в тоталитарных странах) - они нуждались в защите. Сейчас, ситуациая в развитых странах противоположная - общество пытаются прогнуть под гомосексуальную "адженду". И уже приходится защищать большинство.
Slippery When Wet
03-20-2007, 01:14 PM
Я не обращалась к тебе лично и высказывала только собственные ощущения от прочитанного здесь.
Вот смари - я читаю и не вижу "желание разодрать в клочки геев".
А те которые сочуствующие, у них "ощущения от прочитанного".
Почему так.
Бегемот
03-20-2007, 01:19 PM
Когда на них были напaдки (как это происходит и поныне в тоталитарных странах) - они нуждались в защите. Сейчас, ситуациая в развитых странах противоположная - общество пытаются прогнуть под гомосексуальную "адженду". И уже приходится защищать большинство.
Ну и как успехи?
Прогнули, да-нет? :grum:
Фима Собак
03-20-2007, 01:21 PM
Почему тогда геи должны защищаться от нападок противников однополой любви?
Вот те на(с)
А кто на них нападает? Им кто-то запрещает? Их судят, сажают в тюрьму?
Люди выражают свое нежелание наблюдать наиболее яркие проявления этой любви. Это не значит, что нельзя любить, это просто выражает пожелание делать это не на всеобщем обозрении.
Не надо выдавать одно за другое.
И люди боятся неизвестного.
И если бы не знали, как возникает болезнь Дауна, отношение в обществе к таким больным было бы совсем другим.
Разумеется, исследования гомосексуализма не выгодны большой группе людей. Потому что найдутся подтверждения нарушений. И уже находятся.
Mikhail-u
03-20-2007, 01:24 PM
Ну и как успехи?
Прогнули, да-нет? :грум:
Будто не знаехсь - почти прогнули. Посмотри на наш форум, хотя бы - почти все лапки сложили или даже поддакивают.
Мне кажется что в етом то и проблема что родители заранее хотят прописать чего же они ХОТЯТ от своих взрослых детей, забывая что им ничего не должны. Вот вы хотите внуков. А у детей, даже гетеросексуальных, продолжение рода может просто НЕ стоять на первой очереди. Они вообще [child free] могут оказаться. А кто-то хочет доктора, а получает музыканта. И т.д. и т.п. А все от того что люди забывают что у них есть ИХ жизнь. А дети ето другие индивиды, и у них СВОЯ жизнь и свои [likes/dislikes].Всё правильно, но это нисколько не меняет того, что я хочу для своих детей счастья как я это понимаю, и что я тоже хочу быть счастлива, глядя на моих детей, и что я пытаюсь им привить (и буду дальше пытаться) мои ценности в этой жизни. Я не думаю, что любой другой родитель делает это как-то иначе. И не путайте "хотят ДЛЯ" с "хотят ОТ".
Это для Вас. А для кого-то это бывает невозможным, по многим уважительным причинам ( Вы в курсе, что некоторые женщины не могут рожать? А иногда проблема и в мужчинах..) и давайте их теперь закидаем камнями, ну нахрена они здоровому обществу?
А то, что семьи разваливаются, когда появляются малыши?
А иногда двое решают жить друг для друга и только. Это и есть их семья и она ничем не хуче, чем та в которой есть дети.
Когда-то фильм смотрела шикарный, про двух сестёр. Одна из них была более 10 лет замужем за ортодоксом, но у них не было детей, но они любили очень друг друга....Но почему-то считалось, что проблема в женщине и рабай настаивал на разводе и женитьбе на другой женщине. В конце концов первая жена ушла....И решила сходить к врачу наконец ( иногда невежественность традиций просто потрясает)
Как мы можем догадаться проблема оказалась не в ней, а в муже.
Она ничего не сказала, она просто умерла.
Да это фильм, но о чем? Нельзя жить в узких рамках традиций и того, что было принято правельным в средние века.Вы абсолютно правы. Я говорю про себя и про свои ценности, которые я прививаю своим детям по мере возможности. Будут ли эти ценности для них так же важны или нет, время покажет. Для меня, кстати, [child free] так же ужасно, как и гомосексуализм (я имею в виду своих детей и никого больше, люди от этого не становятся ни лучше, ни хуже). А проблемы ... Их и предугадать невозможно, какие они могут быть.
смешно
03-20-2007, 01:36 PM
Когда на них были напaдки (как это происходит и поныне в тоталитарных странах) - они нуждались в защите. Сейчас, ситуациая в развитых странах противоположная - общество пытаются прогнуть под гомосексуальную "адженду". И уже приходится защищать большинство.
Полностью согласен. Это уже как дивёрсити на детских ТВ каналах, обязательно присутствует "белый, жёлтый и чёрный". Скоро добавят геев, хотя во "взрослые" уже добавили.
Саломея
03-20-2007, 01:41 PM
Люди выражают свое нежелание наблюдать наиболее яркие проявления этой любви. Это не значит, что нельзя любить, это просто выражает пожелание делать это не на всеобщем обозрении.
Потому что найдутся подтверждения нарушений. И уже находятся.
Заранее проводя линию между людьми и не людьми?
Фима, право слово я не ожидала.
Бегемот
03-20-2007, 01:43 PM
Будто не знаехсь - почти прогнули. Посмотри на наш форум, хотя бы - почти все лапки сложили или даже поддакивают.
Миша, "почти" - не считается.
Наш форум это отражение реалий со случайной выборкой в одной, отдельно взятой этнической комьюнити, которая изначально пришла из очень консервативной и полностью зашореной страны.
И я, равно как и многие тут, дико рад, что хотя бы часть этих людей оказались не полностью забитыми или изуродованными морально, отлично сколоченной системой краснопузой системой.
Я просто счастлив, от того, что некоторые, прожив в другом окружении сняли свои шоры, и начали рости над собой.
Они узнали что в японском ресторане оказывается едят палочками,а не вилкой, что в Англии правостороннее движение, что сушествуют разные платежные инструменты кроме наличных денег и ими оказывается тоже можно пользоваться, что существуют законы работающие, которые не обойдешь, что оказываются существуют майноритиз, которые расчитывают на и получают поддежку,
и ТО НАКОНЕЦ, что ЕСЛИ, Я или ТЫ хотим ДУМАТЬ ИМЕННО ТАК, КАК МЫ ХОТИМ, ТО НИ ОДНА СУКА ЭТОГО У НАС НЕ ОТНИМЕТ !!!
Фима Собак
03-20-2007, 01:49 PM
Заранее проводя линию между людьми и не людьми?
Фима, право слово я не ожидала.
Cаломея, где линия?
Где про не людей? Это уже Ваши "измышлизмы".
Кругом люди, я не думала, что это надо особенно подчеркивать.
P.S. КАк в анекдоте про "блядью обозвал"...
Krasota
03-20-2007, 01:58 PM
Всё правильно, но это нисколько не меняет того, что я хочу для своих детей счастья как я это понимаю, и что я тоже хочу быть счастлива, глядя на моих детей, и что я пытаюсь им привить (и буду дальше пытаться) мои ценности в этой жизни. Я не думаю, что любой другой родитель делает это как-то иначе. И не путайте "хотят ДЛЯ" с "хотят ОТ".Хотят от ;) Но я уверена что вы ето из хороших побуждений. А до какого возраста вы будете им свои ценности прививать? Наступит ли возраст после которого вы скажете "я умываю руки" если даже ребенок получится с другими ценностями, не смотря на прививание?:)
Mikhail-u
03-20-2007, 02:04 PM
Миша, "почти" - не считается.
Когда прогнули - уже поздно. Даже после рихтовки, [vehicle] уже всё равно повреждённый .
Наш форум это отражение реалий со случайной выборкой в одной, отдельно взятой этнической комьюнити, которая изначально пришла из очень консервативной и полностью зашореной страны.
Вот именно, и потому шарахание этох людей в противоположную крайность - явный симптом интеллектуального насилия в пользу гомосоексуализма.
И я, равно как и многие тут, дико рад, что хотя бы часть этих людей оказались не полностью забитыми или изуродованными морально
А вот тут позволь не согласиться. Только морально изуродованные люди спешат напялить ту личину, которая пусть не согласуется с их нутром, но позволяет легче "преуспеть".
оказываются существуют майноритиз, которые расчитывают на и получают поддежку,
Ты упускаешь немаловажный момент. Поддержка против дискриминации - это здорово. Поддержка в обретении привиегий - это не просто убого и уродливо (о торчащих за такого рода компаниями ушами жуликов я и не говорю) - это те дрожжи, на которых взойдёт рано или поздно бунт [angry white men].
Я или ТЫ хотим ДУМАТЬ ИМЕННО ТАК, КАК МЫ ХОТИМ, ТО НИ ОДНА СУКА ЭТОГО У НАС НЕ ОТНИМЕТ
Думать, Бегемот, думать, а не слепо поддакивать [cool people].
химик
03-20-2007, 02:09 PM
Химик, ну вот ты классный парень... местами...
вот ты пробовал?
нет
откуда знаешь что все кто пробует покидают лагерь гетеро?
Монаш а ты знаеш что не все кто пробывал травку становятся наркоманами и не все кто пробывал алкоголь становятся алкоголиками...
Но факт инзвестный если алкоголь и накрокотики пропагандировать как норму с раннего детсва (улавливаеш аналогию с гомосексуализмом) то последствия печальны ... Именно поетому гомосеку нуждаются в интенсивном лечении и узолировании их от нормальных психически здоровых людей
а в обратном уверена?
или тоже не очень?А можно быть увереной в обратном? Это же две стороны одной медали, как вопрос поставишь.
Бегемот
03-20-2007, 02:19 PM
Когда прогнули - уже поздно. Даже после рихтовки, [vehicle] уже всё равно повреждённый .
Вот именно, и потому шарахание этох людей в противоположную крайность - явный симптом интеллектуального насилия в пользу гомосоексуализма.
А вот тут позволь не согласиться. Только морально изуродованные люди спешат напялить ту личину, которая пусть не согласуется с их нутром, но позволяет легче "преуспеть".
Ты упускаешь немаловажный момент. Поддержка против дискриминации - это здорово. Поддержка в обретении привиегий - это не просто убого и уродливо (о торчащих за такого рода компаниями ушами жуликов я и не говорю) - это те дрожжи, на которых взойдёт рано или поздно бунт [angry white men].
Думать, Бегемот, думать, а не слепо поддакивать [cool people].
1) Я уверен, что всех прогнуть просто нереально. Это примерно как ВСЕХ завтра сделать репами или демонами, или ВСЕХ обратить в каталицизм.
2)Ты сильно ощущаешь себя интелектуально износилованным? Я нисколько.
3)Кто спешит что напялить? И как напяливание личины помогает сильно преуспеть? Ну допустим напялил я ее и как\где я приуспел, а?
Я просто знаю что это есть и существует. Живет рядом, тихо себе имеет друг друга в попу, мне при этом жить не мешает. Бенефитов мне не приносит, и не отменяет. Они просто есть и уних своя коммуна.
4)Напялить личину, и дрожжи , на которых взойдет... Миша, ты в агитбригаде не работал? Или в ПиаРе, политтехнологиях, нет?
Или хотя бы журналюгой? Нахрена нужны эти шаблоны и штампы? Сними очки, открой жалюзи !!! У вас в Бостоне все это тоже есть, и оно завтра никуда не денется, как бы мы с тобой тут что друг другу не доказывали. Это все равно как сказать, что у России есть водородная бомба, но я против водородных бомб. Им насрать что ты против, и обсуждаешь это, она у них уже есть.
5) я не вижу тут слепо поддакивающих, тут каждый выражает свою позицию, и будут спорить ни оч ем до хрипоты, и ни к чему не прийдут. Кстати предлагаю тебе в следующих постах использовать такие фразы как импеарилистическая угроза, нагнетание гонки вооружение, трясти ядерными мускулами, железный занавес и холодная война.
Krasota
03-20-2007, 02:22 PM
Кстати предлагаю тебе в следующих постах использовать такие фразы как импеарилистическая угроза, нагнетание гонки вооружение, трясти ядерными мускулами, железный занавес и холодная война.:evillaugh
Бегемот
03-20-2007, 02:25 PM
Монаш а ты знаеш что не все кто пробывал травку становятся наркоманами и не все кто пробывал алкоголь становятся алкоголиками...
Но факт инзвестный если алкоголь и накрокотики пропагандировать как норму с раннего детсва (улавливаеш аналогию с гомосексуализмом) то последствия печальны ... Именно поетому гомосеку нуждаются в интенсивном лечении и узолировании их от нормальных психически здоровых людей
мущина, алкоголь повсеместно и подспудно рекламировался и употреблялся на просторах и во всех уголках нашей бескрайней Родины. Пили все и на каждом углу и валялись, однако алкоголиками мы все почему-то не стали, и я в том числе, хотя алкоголь попробовал и стал упортеблять в 13 лет, и "бухали" мы все старшие классы, и на студенчестве в универе, и все равно не стали алкашами.
Травищу и таблетки я попробовал в 14 лет, и наркоманом опять не стал, а наоборот стал противником (ярым) всех субстанций такого рода.
Улавливаешь аналогию с гомосексуализмом, да-нет?
химик
03-20-2007, 02:37 PM
мущина, алкоголь повсеместно и подспудно рекламировался и употреблялся на просторах и во всех уголках нашей бескрайней Родины. Пили все и на каждом углу и валялись, однако алкоголиками мы все почему-то не стали, и я в том числе, хотя алкоголь попробовал и стал упортеблять в 13 лет, и "бухали" мы все старшие классы, и на студенчестве в универе, и все равно не стали алкашами.
Травищу и таблетки я попробовал в 14 лет, и наркоманом опять не стал, а наоборот стал противником (ярым) всех субстанций такого рода.
Улавливаешь аналогию с гомосексуализмом, да-нет?
Поправь меня если я тебя не понял ....
Ты порекомендуешь своим детям попробывать гомосексуализм с тем что бы они сами потом делали выбор плохо ето или хорошо :shock: :shock:
Хотят от ;) Но я уверена что вы ето из хороших побуждений. А до какого возраста вы будете им свои ценности прививать? Наступит ли возраст после которого вы скажете "я умываю руки" если даже ребенок получится с другими ценностями, не смотря на прививание?:)Я не гадалка, не знаю, что произойдёт в будущем. ;)
Mikhail-u
03-20-2007, 02:40 PM
1) Я уверен, что всех прогнуть просто нереально.
А зачем, достаточно прогнуть систему образования.
2)Ты сильно ощущаешь себя интелектуально износилованным? Я нисколько.
Зато я тебя ощущаю.:)
3)Кто спешит что напялить? И как напяливание личины помогает сильно преуспеть? Ну допустим напялил я ее и как\где я приуспел, а?
Я просто знаю что это есть и существует. Живет рядом, тихо себе имеет друг друга в попу, мне при этом жить не мешает. Бенефитов мне не приносит, и не отменяет. Они просто есть и уних своя коммуна.
Ненапяливание личины - мешает. Большевики всегда любили анти-стимулы. Попробуй в разговоре упомянуть, что ты против [gey marrige] и следи за ...
А кто здесь возражает против "тихо"? Речь о громко и назойливо. И даже в "программу Родной Партии" включили этот барабанный бой.
А бенефиты отменяет, поскольку законы сохранения - действуют. создели для гомо - отобрали у семей. Другого не бывает. Прецедент ...
4) Сними очки, открой жалюзи !!!
Бегемот, именно к этому я хотел бы призвать тебя. Ты вот сделал себе детишек, а будет ли то же самое "дозволено" им - баальшой вопрос. Скажут в "попу себе подобных трахайте, пипки и сиськи лижите, а реакционное оплодотворение - это неверно. У партии спросить надо, у нас тут на очереди 100 клонов Нэнси Колхози... Ваших не прокормим."
Этого "пока нет", но адженда зреет... Планирование народонаселения...
Им насрать что ты против, и обсуждаешь это, она у них уже есть.
Речь о той бомбе, которой пока нет, если ты не понял...
5) Кстати предлагаю тебе в следующих постах использовать такие фразы как импеарилистическая угроза, нагнетание гонки вооружение, трясти ядерными мускулами, железный занавес и холодная война.
Ну так я же не в партии твоих единомышленников. Это их лексикон - и тогда и сейчас. Беда в том, что когда ты до этого дойдёшь самостоятельно, будешь беззубым, старым и немощным ...;)
Манюня
03-20-2007, 02:42 PM
я как сюда не загляну, ну ниразу не видела чтоб обсуждались русские невесты
может хоть кто отделит для порядку
Бегемот
03-20-2007, 02:42 PM
Поправь меня если я тебя не понял ....
Ты порекомендуешь своим детям попробывать гомосексуализм с тем что бы они сами потом делали выбор плохо ето или хорошо :shock: :shock:
Поправляю.
Можно безусловно перекручивать все что угодно, и это тоже.
Я не порекоммендую своим детям попробовать гомосескуализм, но мои дети уже сегодня знают, что гомосеки есть в природе, и что у них были психологические\генетические нарушения, вследствии чего они(гомосеки), занимаются сексом с людьми тогоже пола.
Выбор мои дети будут на итоге делать САМИ, хочу я этого или нет.
В этот раз, я полагаю совсем прозрачно объяснил.
Монашка
03-20-2007, 02:43 PM
А можно быть увереной в обратном? Это же две стороны одной медали, как вопрос поставишь.эт я к тому что и о др. стороне не надо утверждать без уверенности...
______________
я не встретила до сих ни одного гея педагога, ни в начальной, средней, [high] школе, ни в университетской среде, который бы хоть как-то плохо или с угрозой или обвинением или.... отозвался о гетеро
и мне страшно неприятно будет если какому-либо узко мыслящему человеку работающему в школе прийдет в голову учить моего ребенка ненависти к непохожим на [majority]...
Бегемот
03-20-2007, 02:45 PM
А зачем, достаточно прогнуть систему образования.
Зато яа тебя ощущаю.:)
Ненапяливани личины - мешает. Большевики всегда любили анти-стимулы. Попробуй в разговоре упомянуть, что ты против [gey marrige] и следи за ...
А кто здесь возражает против "тихо"? Речь о громко и назойливо. И даже в "программу Родной Партии" включили этот барабанный бой.
Бегемот, именно к этому я хотел бы призвать тебя. Ты вот сделал себе детишек, а будет ли то же самое "дозволеноь им - баальшой вопрос. Скажит в "попу себе подобных трахайте, пипки и сиськи лижите, а реакционное оплодотворение - это неверно. У партии спросить надо, у нас тут на очереди 100 клонов Нэнси Колхози... Ваших не прокормим."
Этого "пока нет", но адженда зреет... Планирование народонаселения...
Ну так я же не в партии твоих единомышленников. Это их лексикон - и тогда и сейчас. Беда в том, что когда ты до этого дойдёшь самостоятельно, будешь беззубым, старым и немощным ...;)
извини Миша, это чистая демагогия, мне даже лень оппонировать.
Mikhail-u
03-20-2007, 02:46 PM
Поправляю.
Можно безусловно перекручивать все что угодно, и это тоже.
Я не порекоммендую своим детям попробовать гомосескуализм, но мои дети уже сегодня знают, что гомосеки есть в природе, и что у них были психологические\генетические нарушения, вследствии чего они(гомосеки), занимаются сексом с людьми тогоже пола.
Выбор мои дети будут на итоге делать САМИ, хочу я этого или нет.
В этот раз, я полагаю совсем прозрачно объяснил.
Поправляю:
Выбор мои дети будут на итоге делать СМИ, хочу я этого или нет.:evillaugh :34:
Mikhail-u
03-20-2007, 02:46 PM
извини Миша, это чистая демагогия, мне даже лень оппонировать.
Да просто нечем, Бегемот.
химик
03-20-2007, 02:47 PM
Поправляю.
Можно безусловно перекручивать все что угодно, и это тоже.
Я не порекоммендую своим детям попробовать гомосескуализм, но мои дети уже сегодня знают, что гомосеки есть в природе, и что у них были психологические\генетические нарушения, вследствии чего они(гомосеки), занимаются сексом с людьми тогоже пола.
Выбор мои дети будут на итоге делать САМИ, хочу я этого или нет.
В этот раз, я полагаю совсем прозрачно объяснил.
Ну уж нет лол давай таки уточним...
а) ты говоришь своим детям - гомосексуализм психическое расстройство и болезнь и ето не есть норма - и тогда ты на тех же рельсах что и я
б) гомосексуализм ето есть норма и лечить их ненадо и тогда ты на тех же рельсах что и Остров
или А или Б
Монашка
03-20-2007, 02:47 PM
Поправка:
Выбор мои дети будут на итоге делать СМИ, хочу я этого или нет.:евиллаугх :34:т.е. в умении анализировать и делать выводы и потом принимать решения ты им отказываешь???
Миша!!!!!!
Я знаю, что ортодоксальные евреи часто женятся на двоюродных.
Но то, что они не делают тестов во время беременности меня повергло в шок. Традиция, религия. "Бог дал, бог взял".
А мне кажется это страшно не гуманным. Тем более можно зделать тест и узнать заранее, всё ли в порядке с ребёнком. Все семьи, у которых есть какие либо сомнения на этот счёт их делают, а ортодоксы нет.... А что эти тесты изменят для ортодоксов? Аборт им можно делать только если беременность является угрозой жизни матери, предохраняться нельзя никакими средствами. Что эти тесты они будут делать, что не будут, результат один.
Mikhail-u
03-20-2007, 02:52 PM
т.е. в умении анализировать и делать выводы и потом принимать решения ты им отказываешь???
Миша!!!!!!
В умении - не отказываю. В желании и смелости открыто применять это умение и при этом прослыть [weird at best] - увы, отказываю, Монаша. Вот у моего племянника и всех его сверстников-одноклассников - совершенно гомофобские повадки - как реакция на первую волны гомо-пропаганды (у них "геы" - как ругательство). Им по 14. В старших классах их начнуть ломать в другую крайность...
Монашка
03-20-2007, 02:55 PM
В умении - не отказываю. В желании и смелости применять и при этом прослыть [weird at best] - увы, отказываю.почему?
как родитель ты ж должен понимать, что по принципу "назло врагу" (т.е. родителю) че-нить вытворят...
запретом добиться можно совсем обратного результата very often!!!
Бегемот
03-20-2007, 02:57 PM
Ну уж нет лол давай таки уточним...
а) ты говоришь своим детям - гомосексуализм психическое расстройство и болезнь и ето не есть норма - и тогда ты на тех же рельсах что и я
б) гомосексуализм ето есть норма и лечить их ненадо и тогда ты на тех же рельсах что и Остров
или А или Б
не есть норма в моем\твоем понимании, но я не собираюсь идти на парад и их запрещать, отселять, и проч.
лечить их или не лечить это не мой вопос, и не твой, ты и я = мы не можем решить или настоять, что их необходимо лечить в принудительном порядке. кроме того мы не врачи.
эт я к тому что и о др. стороне не надо утверждать без уверенности...
______________
я не встретила до сих ни одного гея педагога, ни в начальной, средней, [high] школе, ни в университетской среде, который бы хоть как-то плохо или с угрозой или обвинением или.... отозвался о гетеро
и мне страшно неприятно будет если какому-либо узко мыслящему человеку работающему в школе прийдет в голову учить моего ребенка ненависти к непохожим на [majority]...Я и не утверждаю. Ни одно, ни другое. Я сама очень не люблю людей агрессивно настроенных и пытающихся навязать свою ненависть другим.
Для меня если гомосексуализм - врождённое качество, это было бы меньшим "злом" (я не говорю здесь о людях, а только о том, что это значило бы для моей семьи), с природой не поспоришь. А вот если это следование "моде", то для меня это хуже, всегда будет мысль, что не предотвратила, не сделала всё, что могла...
Бегемот
03-20-2007, 02:58 PM
Да просто нечем, Бегемот.
просто не зачем.:34:
химик
03-20-2007, 03:03 PM
Бегемот как говорят британцы нельзя <eat pie and have it> так что ту уж определись
гомосексуализм ето норма со всеми вытекаюшими от сюда последствиями или ето НЕ норма опять же со всеми вытекаюшими отсюда послдествиямиями
Приведу вот какой пример - больные проказой тоже люди, зачастую хорошие люди но отличаются он нормальных людей тем что у них есть проказа и посему селят их в лепрозориях... Гомосексуализм аналогичен проказе ибо ето болезнь - посему для пользы же гомосеков их надо изолировать в том же гомосексуальном обшестве что они не <disturb or offend> нормальную публику
Mikhail-u
03-20-2007, 03:04 PM
просто не зачем.:34:
Ну давай согласимся на этом. :34:
Ты меня вынудил изьясняться в "сильных" выражениях - по крайней мере, не скажешь, что "было непонятно".;)
Монашка
03-20-2007, 03:06 PM
Я и не утверждаю. Ни одно, ни другое. Я сама очень не люблю людей агрессивно настроенных и пытающихся навязать свою ненависть другим.
Для меня если гомосексуализм - врождённое качество, это было бы меньшим "злом" (я не говорю здесь о людях, а только о том, что это значило бы для моей семьи), с природой не поспоришь. А вот если это следование "моде", то для меня это хуже, всегда будет мысль, что не предотвратила, не сделала всё, что могла...любое бездумное следование любой моде в чем бы то ни было не есть хорошо, ИМХО
Mikhail-u
03-20-2007, 03:08 PM
почему?
как родитель ты ж должен понимать, что по принципу "назло врагу" (т.е. родителю) че-нить вытворят...
запретом добиться можно совсем обратного результата веры офтен!!!
Монаш, я не про родителей - а про левый эстэблишмент. Против него не больно-то вытворяют. Много в СССР было молодых диссидентов? То-то.
любое бездумное следование любой моде в чем бы то ни было не есть хорошо, ИМХОНо если следовать дурацкой моде на причёски, последствия не так печальны :D