PDA

View Full Version : Русские невесты



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

cosmopolit
02-25-2007, 11:02 PM
Чо эт тебя забота о незнакомых мужщинах пробила?

Уж не проблемы ли на семейном фронте сражений??


и это тоже мысль... подарить мужу каникулы, но так чтоб не очень дорого...:D

Serge7
02-25-2007, 11:03 PM
О.. ну так это - его вина, не находишь?
Нет, у неё до моего друга, какой-то богатый, "богемный" кавалер был, ну похоже он её и приучил к этому делу...

Leon93
02-25-2007, 11:03 PM
Да, под настроение своё..

Вот это уже был первый званок.
Её настроение в таких сетуациях не считается.
НАдо было в деньгах за неподнос на две недели ограничить. А если не осознала- то на три..

Leon93
02-25-2007, 11:05 PM
Нет, у неё до моего друга, какой-то богатый, "богемный" кавалер был, ну похоже он её и приучил к этому делу...

Вот-вот..
Жену надо брать от корыта..
Ещо лучше мужем уже битую. Так сказать, прошедшую ее университеты.;)

cosmopolit
02-25-2007, 11:06 PM
Вот-вот..
Жену надо брать от корыта..
Ещо лучше мужем уже битую. Так сказать, прошедшую ее университеты.;)


... и при этом девственницу :34:

Leon93
02-25-2007, 11:09 PM
... и при этом девственницу :34:

Ну это только при первом браке важно( Вон для Дианы апример).

А в принципе- это только недостаток.

cosmopolit
02-25-2007, 11:13 PM
Ну это только при первом браке важно( Вон для Дианы апример).

А в принципе- это только недостаток.


то есть бывалые нравятся...ню-ню..

как эта? :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=8150&stc=1&d=1172466725

Galkab
02-25-2007, 11:14 PM
А в принципе- это только недостаток.
ясный перец!
Её,вместо того, шоб пИ*дить , ещё и ипаться надо учить..
А ещё, вдруг и не сосёт..и в зад не даёт.....
Тогда ваще -пустая трата врмени и денежных вложений..:rolleyes:

Leon93
02-25-2007, 11:17 PM
Не, эта курит..
Курящих вычеркиваем сразу.

Serge7
02-25-2007, 11:17 PM
Вот это уже был первый званок.
Её настроение в таких сетуациях не считается.
НАдо было в деньгах за неподнос на две недели ограничить. А если не осознала- то на три..

Лёня, ну и методы, однако.. :grum:
Да,и деньгами там не накажешь. Папашка у неё богатый очень. ;)

Кошка Мурка
02-25-2007, 11:19 PM
Вот это уже был первый званок.
Её настроение в таких сетуациях не считается.
НАдо было в деньгах за неподнос на две недели ограничить. А если не осознала- то на три.. - Леон, а вот что б Вы стали делать, если ей - денег нет, и не надо, не страдает? Ну вот наплевать ей, может спокойно пережить... :cool:

Leon93
02-25-2007, 11:20 PM
А ещё, вдруг и не сосёт..:

Тех которые не сосут тоже сразу вычеркиваем конечно.

А ты с какого раза это поняла?

Leon93
02-25-2007, 11:23 PM
Лёня, ну и методы, однако.. :грум:
Да,и деньгами там не накажешь. Папашка у неё богатый очень. ;)

Не, ну тут ошибка просто на самом старте.
Я ж говорил что брать надо "от корыта", а не от богатого попашки.
( хотй раз уж так получилось- папашкой надо было пользоваться на полную катушку)

Leon93
02-25-2007, 11:24 PM
- Леон, а вот что б Вы стали делать, если ей - денег нет, и не надо, не страдает? Ну вот наплевать ей, может спокойно пережить... :цоол:

Каааак дал бы коленом под зад.

Бегемот
02-25-2007, 11:29 PM
... и при этом девственницу :34:

тоб потом ей КМБ начитывать?
Или как вести себя в постели 101?

Malishka
02-25-2007, 11:30 PM
Не, ну тут ошибка просто на самом старте.
Я ж говорил что брать надо "от корыта", а не от богатого попашки.
( хотй раз уж так получилось- папашкой надо было пользоваться на полную катушку)
Леон, а ты свою тоже брал от корыта, другим побитую, пройдёную через огонь и медные трубы? :rolleyes:

Бегемот
02-25-2007, 11:30 PM
ясный перец!
Её,вместо того, шоб пИ*дить , ещё и ипаться надо учить..
А ещё, вдруг и не сосёт..и в зад не даёт.....
Тогда ваще -пустая трата врмени и денежных вложений..:rolleyes:

типа где ж его глаза то были когда брал... несосущую...:rolleyes:

Leon93
02-25-2007, 11:32 PM
Леон, а ты свою тоже брал от корыта, другим побитую, пройдёную через огонь и медные трубы? :роллеыес:

Да что мы все обо мне и обо мне?
Давай лучше о тебе. Вот тебя такую замуж взяли уже?

cosmopolit
02-25-2007, 11:32 PM
Каааак дал бы коленом под зад.


по-мужски, уважаю...:34:

Кошка Мурка
02-25-2007, 11:34 PM
Каааак дал бы коленом под зад.
Ну вот неправда. Не верю. Не способны Вы на такое, что бы Вы тут ни говорили... :lol: Не в последнюю очередь потому, что крепкая ломовая лошадь, способная круглые сутки пахать так, как Вы описываете тут, ведь в ответ развернётся и каааак даст коленом в ответ по чём придётся... поплохеть может невзначай от такого! :lol: :grum:

Кошка Мурка
02-25-2007, 11:35 PM
тоб потом ей КМБ начитывать?
Или как вести себя в постели 101?
Переведи. (с) :confused: :lol:

Leon93
02-25-2007, 11:35 PM
, ведь в ответ развернётся и каааак даст коленом в ответ по чём придётся... :

Да куда ж ей, после кокаина-то?

Malishka
02-25-2007, 11:36 PM
Да что мы все обо мне и обо мне?
Давай лучше о тебе. Вот тебя такую замуж взяли уже?
Не, ну Лень, это же не я тут байки развожу, а ты словами чистиш. Вот, собственно говоря, хочетса услышать как слова соффпадают с реальностью.

Ну, за базар ты не отвечаеш, с тобой всё ясно

Бегемот
02-25-2007, 11:36 PM
Переведи. (с) :confused: :lol:

КМБ = курс молодого бойца.
101 это первичный курс во всех предметах в амеровских каледжах, потом идет 102 или 110 и т.д.

Leon93
02-25-2007, 11:37 PM
с тобой всё ясно

Не, это с табой все ясно..
Пора тебе кошку заводить..

cosmopolit
02-25-2007, 11:37 PM
Ну вот неправда. Не верю. Не способны Вы на такое, что бы Вы тут ни говорили... :lol: Не в последнюю очередь потому, что крепкая ломовая лошадь, способная круглые сутки пахать так, как Вы описываете тут, ведь в ответ развернётся и каааак даст коленом в ответ по чём придётся... поплохеть может невзначай от такого! :lol: :grum:


все ты перепутала, сначала уточнялось, что лошадь ломовая и покорная, а копытом по яйцам бьет только необъезженная резвая кобыла...:D

Бегемот
02-25-2007, 11:38 PM
Не, это с табой все ясно..
Пора тебе кошку заводить..

:grum:

Бегемот
02-25-2007, 11:39 PM
Не, это с табой все ясно..
Пора тебе кошку заводить..

я как раз думаю, что у нее еще есть шансы...
она же все таки доктор.;)

Leon93
02-25-2007, 11:41 PM
я как раз думаю, что у нее еще есть шансы...
она же все таки доктор.;)


В смысле потдержит старичка если что?;)

(И тут я пересмотрел фотки из первого поста.

да там же сплошные нейрохирурги!)

Serge7
02-25-2007, 11:49 PM
Не, ну тут ошибка просто на самом старте.
Я ж говорил что брать надо "от корыта", а не от богатого попашки.
( хотй раз уж так получилось- папашкой надо было пользоваться на полную катушку) У Папашки свой бизнесс нехилый... Но Он копейки им на свадьбу не дал.. Всё мой друг оплачивал... Копейки не дождёшься. :evillaugh Кстати друг мой - Еврей, а жена его бывшая - Русская. Это тебе тоже для твоей статистики... Запиши, Пожалуста! ;) :lol:

Бегемот
02-25-2007, 11:51 PM
В смысле потдержит старичка если что?;)

(И тут я пересмотрел фотки из первого поста.

да там же сплошные нейрохирурги!)
да не все, я видел там одну нормальную... в бело-зеленом свиторе, ей аж самой стыдно = видно прям на фотке.

Malishka
02-25-2007, 11:51 PM
В смысле потдержит старичка если что?;)

(И тут я пересмотрел фотки из первого поста.

да там же сплошные нейрохирурги!)
Поддерживают сиделки, физиотерапевты и т.д. Такого я могу увидеть в оффисе. Ну если конечно с иншуренсом.

Не, ну Лёнь, ты бы видел наших неерохирургов. Конфетки, а не мальчики. Молоденькие, поджарые, умные, уверенные. Ух!

Leon93
02-25-2007, 11:51 PM
... Копейки не дождёшься. :

Врёт. Копни родословную.

Malishka
02-25-2007, 11:52 PM
Не, это с табой все ясно..
Пора тебе кошку заводить..
Я кошек не люблю. Зачем они мне?

Кошка Мурка
02-25-2007, 11:56 PM
все ты перепутала, сначала уточнялось, что лошадь ломовая и покорная, а копытом по яйцам бьет только необъезженная резвая кобыла...:D - дык, ёлы-палы... копытов не имеем, зато когтей полный комплект... это ещё хуже - располосовывается всё на узкие ленточки. :evillaugh

Leon93
02-25-2007, 11:58 PM
Молоденькие, поджарые, умные, уверенные. Ух!

У нас на автобазе все такие были.А у вас только нейрохирурги.

Malishka
02-26-2007, 12:01 AM
У нас на автобазе все такие были.А у вас только нейрохирурги.

Не стОит сравнивать попу с пальцем :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Leon93
02-26-2007, 12:03 AM
Да уж..
ТАк только нейрохирурги..

Serge7
02-26-2007, 12:08 AM
- дык, ёлы-палы... копытов не имеем, зато когтей полный комплект... это ещё хуже - располосовывается всё на узкие ленточки. :evillaugh :shock: Мурка, откуда такая жестокость-то? :grum: :lol:

Кошка Мурка
02-26-2007, 12:09 AM
Да уж..
ТАк только нейрохирурги..
Леон, "нейро" - это в другом месте совсем... чесслово. :grum:

cosmopolit
02-26-2007, 12:10 AM
Леон, "нейро" - это в другом месте совсем... чесслово. :grum:


это зависит, кто чем думает!!! :D

Кошка Мурка
02-26-2007, 12:10 AM
:shock: Мурка, откуда такая жестокость-то? :grum: :lol: - с Леоном пообщалась, результат ты видишь. :rtyu:

Malishka
02-26-2007, 12:12 AM
Да уж..
ТАк только нейрохирурги..
Ну не только нееро. Так же есть кардио, орто, общие, а так же есть просто симпотяги кардиологи, невропотологи, общие врачи, имердженси рум доктора и т.д.

Serge7
02-26-2007, 12:13 AM
- с Леоном пообщалась, результат ты видишь. :rtyu: Да он прикалывается здесь.. ;) Дома то, он белый и пушистый, и приносит своей Супруге утром завтрак с Шампанским в постель... :lol: :cool:

Malishka
02-26-2007, 12:13 AM
Да он прикалывается здесь.. ;) Дома то, он белый и пушистый, и приносит своей Супруге утром завтрак с Шампанским в постель... :лол: :цоол:
Серж, ты Леона супруга?

ПС Алкоголь по утрам это плохой знак

Serge7
02-26-2007, 12:15 AM
Ну не только нееро. Так же есть кардио, орто, общие, а так же есть просто симпотяги кардиологи, невропотологи, общие врачи, имердженси рум доктора и т.д.

Ой, прочитал как "симпотяги-крокодилоги"... Забавная фраза бы вышла... :grum: :lol:

Malishka
02-26-2007, 12:16 AM
Ой, прочитал как "симпотяги-крокодилоги"... Забавная фраза бы вышла... :грум: :лол:
Это из за утренего шампусика

Serge7
02-26-2007, 01:42 AM
Это из за утренего шампусика Малышенция, ну не драматизируй так всё, пожалуста. Тебе то ещё рановато пока... :lol: ;)

Mikhail-u
02-26-2007, 02:25 AM
ну, заочно тока русских невест выбирают..лохи...:лол:
На пляже всё очно.

Mikhail-u
02-26-2007, 02:26 AM
- да там темку старую подняли... кхм... не совсем приличную, одним словом... ну я слегка её почитала, и мне это его выражение понравилось. Краткое и ёмкое такое... :грум:
Не знал, что тебя так интересуют неприличные темки...;)

Mikhail-u
02-26-2007, 02:33 AM
Это надо ж какую совесть иметь отмороженную,чтобы пожилого больного человека одного бросить ночью...А если его парализует нах и он не сможет себе скорую помощь даже вызвать?

А сейчас устройства электронные продают.

Mikhail-u
02-26-2007, 02:39 AM
Ну Бега, разумеется бывают и хэппи-энды.. ;) ПОражает другое, что то что Русская девочка терпит от Американца, от Русского такое она никогда терпеть не будет! :роллеыес:
Всё с точностью до наоборот. Те, что терпят от американцев, приучены совковыми чудовищами ещё и не к такому - тренированные.

Mikhail-u
02-26-2007, 02:42 AM
Вообще-то не понимаю я здесь одного момента: на кой чёрт вообще всё это надо, с возможностями инета? Почему эти девочки не могут действовать в автономном режиме, так сказать... а суются в этот обезьянник, и по собственной же доброй воле? :цонфусед:
Доят сразу нескольких. С одними встречаются, с другими - переписываются. Как при сборе земляники - одну берём, вторую разглядываем, третью подмечаем.

Leon93
02-26-2007, 02:45 AM
Ну не только нееро. Так же есть кардио, орто, общие, а так же есть просто симпотяги кардиологи, невропотологи, общие врачи, имердженси рум доктора и т.д.


Были бы симпотяги- снимались бы в Галливуде.

Mikhail-u
02-26-2007, 02:50 AM
Нет, у неё до моего друга, какой-то богатый, "богемный" кавалер был, ну похоже он её и приучил к этому делу...

Леволиберал в обчим...

Leon93
02-26-2007, 02:57 AM
Не, раз кокаин- то это центрист с исламо-нацистским уклоном периодически изгибавшый линию партии путём валюнтаризма.:rolleyes:

вторжение
02-26-2007, 03:02 AM
...какие гнусные фотографии...

Sixteen
02-26-2007, 06:01 AM
ну че, какии нивесты лутшы, вы уже пришли к выводу
и уже можыти дать рекоммендацион?

iMissYou
02-26-2007, 07:23 AM
ну че, какии нивесты лутшы, вы уже пришли к выводу
и уже можыти дать рекоммендацион?
Лучшие те , которые лучшие ... :) Это не зависит от национальности ... :) По крайней мере я так думаю ... :rolleyes:

Vitta
02-26-2007, 07:25 AM
ну че, какии нивесты лутшы, вы уже пришли к выводу
и уже можыти дать рекоммендацион?

Лучше ваще не жыниццо

Malishka
02-26-2007, 08:09 AM
Были бы симпотяги- снимались бы в Галливуде.
Не, ну эта работа по спокойней

Sixteen
02-26-2007, 08:52 AM
Лучше ваще не жыниццо
Витта, и ради этого нужно было генерить сто страниц. нет, я хочу график по регионам, блин! я хочу атчот с графиками
и разными рейтами.

nat123
02-26-2007, 08:54 AM
Ни поможит- всё на авось, всё на авось, ни тест трусильный, ни возрастной, ни национальный...Нет гарантий, обидна ,да.

cosmopolit
02-26-2007, 08:55 AM
Витта, и ради этого нужно было генерить сто страниц. нет, я хочу график по регионам, блин! я хочу атчот с графиками
и разными рейтами.


те же яйца, только вид сбоку - это тебе раскладка по регионам,
в любом случае тебя поимеют,
в случае с озиатками тебя поимеют позаковыристей, сам не поймешь, как тебя ТАК окрутили...:D

Sixteen
02-26-2007, 08:56 AM
те же яйца, только вид сбоку - это тебе раскладка по регионам,
в любом случае тебя поимеют,
в случае с озиатками тебя поимеют позаковыристей, сам не поймешь, как тебя ТАК окрутили...:D
Космо, ну ты просто уже готова работать раввином в синагоге!

nat123
02-26-2007, 08:57 AM
Нет, она проста азиата захотела....

cosmopolit
02-26-2007, 08:57 AM
Космо, ну ты просто уже готова работать раввином в синагоге!


с моими-то грехами....:D

cosmopolit
02-26-2007, 08:58 AM
Нет, она проста азиата захотела....


угу... друга степей - калмыка...;)

Sixteen
02-26-2007, 09:01 AM
с моими-то грехами....:D
с раввина снимают все грехи. да. но раввину надо сделать обрезание, однако.

nat123
02-26-2007, 09:01 AM
угу... друга степей - калмыка...;)

А што - 3 года ты будишь измывацца над колмыком, иногда покупать иму джинсы на распродаже, посылать иво маме в Кламыкию 100 баксаф, он будет што-то стирать в тазике на кухне тиха и петь.....(чёта жалка калмыка стало)

nat123
02-26-2007, 09:02 AM
с раввина снимают все грехи. да. но раввину надо сделать обрезание, однако.

Да?????????????????

cosmopolit
02-26-2007, 09:02 AM
с раввина снимают все грехи. да. но раввину надо сделать обрезание, однако.


стричься не буду! :D

cosmopolit
02-26-2007, 09:04 AM
А што - 3 года ты будишь измывацца над колмыком, иногда покупать иму джинсы на распродаже, посылать иво маме в Кламыкию 100 баксаф, он будет што-то стирать в тазике на кухне тиха и петь.....(чёта жалка калмыка стало)


какая идиллическая картина.... плачу от умиления...

nat123
02-26-2007, 09:06 AM
какая идиллическая картина.... плачу от умиления...

Ты не плач, ты ф тазик подкидувай ношенное.

Sixteen
02-26-2007, 09:06 AM
Да?????????????????
да, ритуальным абризанием.

Sixteen
02-26-2007, 09:07 AM
стричься не буду! :D
а о стрижке речь вовсе не идет! все обстоит гораздо хуже чем ты думаиш.

nat123
02-26-2007, 09:08 AM
а о стрижке речь вовсе не идет! все обстоит гораздо хуже чем ты думаиш.

Да ладна, у меня по выходным передача идёт пра иудаизм, я чёта стала фсматривацца из природнава любопытства. Так там четка сказали - что мол не раввин попадёт в рай автоматически, а кто хорошо себя видёт.

cosmopolit
02-26-2007, 09:12 AM
Ты не плач, ты ф тазик подкидувай ношенное.


а что с боршом-то он же не умеет....;)

cosmopolit
02-26-2007, 09:12 AM
а о стрижке речь вовсе не идет! все обстоит гораздо хуже чем ты думаиш.


не, чеширыч, духовная карьера не для меня... монастырь тоже не предлагать - ни женский ни мужской....;)

nat123
02-26-2007, 09:18 AM
а что с боршом-то он же не умеет....;)

Ты интересная такая да, он национальное тебе готовить в казане - конину !!!!!!!!!!!!!!!! пра борш проста забудь.

Sixteen
02-26-2007, 09:19 AM
Да ладна, у меня по выходным передача идёт пра иудаизм, я чёта стала фсматривацца из природнава любопытства. Так там четка сказали - что мол не раввин попадёт в рай автоматически, а кто хорошо себя видёт.

это все верно. но ты подумай о том кто решает что такое хорошее поведение :)

Sixteen
02-26-2007, 09:21 AM
не, чеширыч, духовная карьера не для меня... монастырь тоже не предлагать - ни женский ни мужской....;)

уговорила! (но раввину сексом можно занимацца. можно!
и ты низнаеш зарплаты хорошего раввина, а то бы ты резко
передумала).

nat123
02-26-2007, 09:24 AM
это все верно. но ты подумай о том кто решает что такое хорошее поведение :)

Я подумала, я ни помню кто у иудеев решаит.

Sixteen
02-26-2007, 09:47 AM
Я подумала, я ни помню кто у иудеев решаит.
раввин ришаит, кто ж еще.

nat123
02-26-2007, 09:51 AM
раввин ришаит, кто ж еще.

Так же про рай......ето вроде даже у иудеев после смерти не люди решают.

Sarochka
02-26-2007, 10:10 AM
не невест надо обсуждать, а этих старых импотентов-извращенцев

iMissYou
02-26-2007, 10:11 AM
не невест надо обсуждать, а этих старых импотентов-извращенцев
Вот Именно ! :) Что оффтопы ??? :) :) :)

Ватрушка
02-26-2007, 10:11 AM
зачем, вообще, кого-то судить? не суди да не судим будешь...

Sarochka
02-26-2007, 10:14 AM
зачем, вообще, кого-то судить? не суди да не судим будешь...


судить и обсуждать - разные вещи :evillaugh

Sixteen
02-26-2007, 10:15 AM
Так же про рай......ето вроде даже у иудеев после смерти не люди решают.
ладна, проехали. ничиво ты нипанимаиш в иудеях! :D

Акватрель
02-26-2007, 10:33 AM
ну я бы не стал так обобщать...

у меня например так одноклассница вышла замуж за амера (правда совсем уж случайно), но именнонатакой вот встрече организованной агентством.
И она совсем никакая не проститутка, а нормальная советская врачиха.
Живут в Колораде давно и счастливо, она полностью интегрировалась в тусовку амеровских теток, и никуда от него бежать даже не собирается, а наоборот совсем... У них родилась дочка они оба ее воспитывают. Так что все нормалек!
Как зовут?

химик
02-26-2007, 11:34 AM
А) Прикол заключается в том что в массе своей ети девчушки таки за дедушек по любви большой выходят.... а уж потом местная атмосфера на них дурно влияет :)... Одна моя ... ну назовем так хорошая знакомая ;) ... заведовала таким агенством в Твери .. Короче голддигершами не рождаются а тут становятся :)
Б) В России с нормальным мужиком ну совсем трындец... Под нормальным понимаем - не наркот, не алкаш, нормально зарабатывает и при етом имеет хоть немного свободного времени что бы посвяшать его обшению - результат? лол в России на полном серьезе в Думе обсуждают о легальности многоженства а реале в Мосвке дамы охотно готовы делить 1 нормального мужика на 2-3

Sixteen
02-26-2007, 11:35 AM
А) Прикол заключается в том что в массе своей ети девчушки таки за дедушек по любви большой выходят.... а уж потом местная атмосфера на них дурно влияет :)... Одна моя ... ну назовем так хорошая знакомая ;) ... заведовала таким агенством в Твери .. Короче голддигершами не рождаются а тут становятся :)
Б) В России с нормальным мужиком ну совсем трындец... Под нормальным понимаем - не наркот, не алкаш, нормально зарабатывает и при етом имеет хоть немного свободного времени что бы посвяшать его обшению - результат? лол в России на полном серьезе в Думе обсуждают о легальности многоженства а реале в Мосвке дамы охотно готовы делить 1 нормального мужика на 2-3

круто, многоженство спасет Рассею!

Акватрель
02-26-2007, 11:35 AM
Ав России на полном серьезе в Думе обсуждают о легальности многоженства а реале в Мосвке дамы охотно готовы делить 1 нормального мужика на 2-3
я слышала, Жирик вынес этот вопрос на злобу дня.. еще и проголосуют..

cosmopolit
02-26-2007, 11:36 AM
круто, многоженство спасет Рассею!


мдя... узаконим блядство...:rolleyes:

Sixteen
02-26-2007, 11:38 AM
мдя... узаконим блядство...:rolleyes:
Косма, нипутай блядство с разнообразием! ;)

химик
02-26-2007, 11:40 AM
мдя... узаконим блядство...<:rolleyes:>
Блядство ето когда она всем кроме меня <:rofl:> в России просто такая демографическая ситуация что мужик находится в выигрошном положении ... как нормальная на голову не ушибленная дама в штатах

cosmopolit
02-26-2007, 11:41 AM
Косма, нипутай блядство с разнообразием! ;)


а вот серьезно - в уральских небольших городках, с мужиками совсем хреново - косой, кривой, пьяный, но жена в него красавица... и она этого в дупель пяьного "мужа" на себе домой волочет, как медсестра с поля боя, говорю - БРОСЬ!, она на меня с ненавистью смотрит - ты же и подберешь...

Leon93
02-26-2007, 11:43 AM
Многожонство- исконно русская традиция. Враги России упорно мешают пока вернутся к истокам, но процесс пошел. Думаю многожонство официально будет ввеено сразу после выборов нового президента.

Тогда конечно выбор у нашего брата-американца поуменьшится к сожалению.

химик
02-26-2007, 11:44 AM
а вот серьезно - в уральских небольших городках, с мужиками совсем хреново - косой, кривой, пьяный, но жена в него красавица... и она этого в дупель пяьного "мужа" на себе домой волочет, как медсестра с поля боя, говорю - БРОСЬ!, она на меня с ненавистью смотрит - ты же и подберешь...
Конкуренция однака ... а штатах посмотришь какая нибудь <mail-bride> раздела чесного трудягу под орех да еше и денег просит на содержания дескать страны не знаю, языка на знаю, работать не умею но привыкла на халяву все иметь

cosmopolit
02-26-2007, 11:47 AM
Конкуренция однака ... а штатах посмотришь какая нибудь <mail-bride> раздела чесного трудягу под орех да еше и денег просит на содержания дескать страны не знаю, языка на знаю, работать не умею но привыкла на халяву все иметь


это скорее про американок, русским иммигранткам кроме ГК много не надо ...:D

Sixteen
02-26-2007, 11:47 AM
Многожонство- исконно русская традиция. Враги России упорно мешают пока вернутся к истокам, но процесс пошел. Думаю многожонство официально будет ввеено сразу после выборов нового президента.

Тогда конечно выбор у нашего брата-американца поуменьшится к сожалению.

а че тебе обратно не поехать? там ваще может райский жизнь начнеца,
после выборов нового президента ...

химик
02-26-2007, 11:49 AM
это скорее про американок, русским иммигранткам кроме ГК много не надо ...<:D>
Это уж как повезет ... но справедливости ради на восточном берегу таки да как правило гринки хватает .. а вот про калифорнию просто такие разказы ходят что сам <Stiven King> бы облез

cosmopolit
02-26-2007, 11:51 AM
Это уж как повезет ... но справедливости ради на восточном берегу таки да как правило гринки хватает .. а вот про калифорнию просто такие разказы ходят что сам <Stiven King> бы облез


предлагаю оргаизовать культурный обмен сибирячками на западное побережье...

химик
02-26-2007, 11:53 AM
предлагаю оргаизовать культурный обмен сибирячками на западное побережье...
хрена лысого .. на самим на восточном побережье таких нехватает!

cosmopolit
02-26-2007, 12:00 PM
хрена лысого .. на самим на восточном побережье таких нехватает!


придумала, надо мужа на западное побережье свозить на экскурсию, шоб лучше понимал каким богайством обладает.;)

химик
02-26-2007, 12:03 PM
придумала, надо мужа на западное побережье свозить на экскурсию, шоб лучше понимал каким богайством обладает.;)
Ты что у него потом может нервый шок случится ... типа вокруг дома колюку с сигнализацией натянет и злобных болонок выпустит калифорнийских дядек отгонять :)

cosmopolit
02-26-2007, 12:06 PM
Ты что у него потом может нервый шок случится ... типа вокруг дома колюку с сигнализацией натянет и злобных болонок выпустит калифорнийских дядек отгонять :)


ой, только не надо болонок...:rolleyes:

Leon93
02-26-2007, 12:10 PM
а че тебе обратно не поехать? там ваще может райский жизнь начнеца,
после выборов нового президента ...

Я уже в тепле привык..И я не согласен с современной политической позицией Правительства России в целом.

Вот если б Жирик стал президентом-:rolleyes: ...

Sixteen
02-26-2007, 12:19 PM
Я уже в тепле привык..И я не согласен с современной политической позицией Правительства России в целом.

Вот если б Жирик стал президентом-:rolleyes: ...

может он еще станет.

Акватрель
02-26-2007, 12:21 PM
если выберут Жириновского, то американцам больше не будет мучительно больно и стыдно за своего президента

Анфиса_Скукотищева
02-26-2007, 02:00 PM
Анфиса, я наоборот очень в курсе, что в России. Тока я вот ни одену табличку "Я Маша, мне очень нужны деньги". Они мне нужны, но я ни одену ни за что.

Нат, может, эту регистрацию придушить? :confused: :D Опять стёрлось

Нат, так конечно, :) и, конечно, не о Вас шла речь. :) Просто вот... слышала не раз о разных случах... ну правда, нехорошо ведь это - использовать человека... Если люди друг друга любят - это ж совсем друготе дело. А так вот... :( И не все же женихи "озабоченные" како... Которым всё равно как - лишь бы жениться, лишь бы женщина была, абы как... хоть за деньги.:( Многие ж и вправду любви ищут. Этих и жалко :(

Просто так вот сейчас вспомнилось, как мой однаклассник, ради прикола, заходил на сайты знакомств. Зачитывал мне не раз отклики на его объявления. Ой, мамо :( Можно антологию составлять Вокруг смеха:D сквозь слёзы :(

Кошка Мурка
02-26-2007, 05:16 PM
Конкуренция однака ... а штатах посмотришь какая нибудь <mail-bride> раздела чесного трудягу под орех да еше и денег просит на содержания дескать страны не знаю, языка на знаю, работать не умею но привыкла на халяву все иметь
Химик, у меня впечатление, что Вас мэйл-брайдс раздевали под орех и даже ещё дальше по меньшей мере раз пятнадцать... :lol: что Вы всё никак забыть эти прискорбные обстоятельства не можете. В натуре-то - ну сколько там потрачено? Я так подозреваю, они сами своего кавалера ещё и подкармливали, на свои же гроши... :grum:

Sixteen
02-26-2007, 05:17 PM
если выберут Жириновского, то американцам больше не будет мучительно больно и стыдно за своего президента

наоборот, они будут завидовать русским законам! начнецца иммиграция
американцев в Рассею - ведь многоженство же! и арабы тоже всякие поналезут.

Акватрель
02-26-2007, 05:20 PM
наоборот, они будут завидовать русским законам! начнецца иммиграция
американцев в Рассею - ведь многоженство же! и арабы тоже всякие поналезут.
точно! а я и не подумала :grum:

Кошка Мурка
02-26-2007, 05:23 PM
наоборот, они будут завидовать русским законам! начнецца иммиграция
американцев в Рассею - ведь многоженство же! и арабы тоже всякие поналезут.
Котя, а ты обратно, за тремя или сколько там жёнами - поедешь? ;) :cool:

А кстати, вот интересно. Чтобы соответствовать европейским конвенциям и стандартам, российское правительство должно же будет и многомужие параллельно узаконить. А то иначе несимметрично получится, и права женщин будут ущемлены. Равноправие придётся соблюсти! :crazy:

Sixteen
02-26-2007, 05:24 PM
точно! а я и не подумала :grum:

можно легко представить себе обратную ситуацию:
богатые русские невесты выписывают себе бедных мужиков
из-за границы, так как свои мужики ваще уже в дефиците в полном.
из америки мужики непопулярные, так как они толстые ленивые и
не романтичные. вероятно наибольшей популярностью будут
пользоваться итальянцы, арабы и возмоно англичанины с шотландцами.

Mikhail-u
02-26-2007, 05:25 PM
Были бы симпотяги- снимались бы в Галливуде.

А интересно, те, кто снимаются в Холливуде, симпатичнее тех, кто снимаются на вьезде-выезде из Москвы?

Sixteen
02-26-2007, 05:27 PM
Котя, а ты обратно, за тремя или сколько там жёнами - поедешь? ;) :cool:

А кстати, вот интересно. Чтобы соответствовать европейским конвенциям и стандартам, российское правительство должно же будет и многомужие параллельно узаконить. А то иначе несимметрично получится, и права женщин будут ущемлены. Равноправие придётся соблюсти! :crazy:

вот пусть они в хааге и соблюдят равноправие. в россии будит многоженство, а в хааге будет многомужие!

поехал бы я за тремя женами ... нет, не поехал бы нифига.
я и с одной женой не справлюсь.

Mikhail-u
02-26-2007, 05:27 PM
с раввина снимают все грехи. да. но раввину надо сделать обрезание, однако.

Кот, ну ты и дремучшш ... Какие такие грехи снимаются?

Mikhail-u
02-26-2007, 05:28 PM
и арабы тоже всякие поналезут.
Ну тогда Россия точно зацветёт!

zgorynych
02-26-2007, 05:40 PM
Котя, а ты обратно, за тремя или сколько там жёнами - поедешь? ;) :cool:

А кстати, вот интересно. Чтобы соответствовать европейским конвенциям и стандартам, российское правительство должно же будет и многомужие параллельно узаконить. А то иначе несимметрично получится, и права женщин будут ущемлены. Равноправие придётся соблюсти! :crazy:

Многомужие то и могут узаконить но где ж найдёца пара-тройка 3.14*дастрадальцев таких? :D

А если серьёзно то очень даже правильное и актуальное демографическое решение многих российских проблем. Странно что из 3х религий воспитанных на Старом Завете только мусульмане смотрят в корень так сказать. Ведь там это чётко разрешено, (if you can afford it of course :) )

Во времена катаклизмов (войны, и т.п.) нехватка мужчин очень плохо влияет на демографии нации. Интересно узнать у мам дочерей что бы они выбрали для своей дочери при нехватке адекватных мужских особей (а ля Россия сегодня или Америка во времена завоевания Дикого Запада) - пусть живёт одна или с "лохами" какие подвернулись или же пусть будет жена №Х при солидном и обеспеченном мужике (у которого наверно уже и не будет времени и желания изменять им с "другим гаремом")?

Кошка Мурка
02-26-2007, 05:48 PM
Интересно узнать у мам дочерей что бы они выбрали для своей дочери при нехватке адекватных мужских особей (а ля Россия сегодня или Америка во времена завоевания Дикого Запада) - пусть живёт одна или с "лохами" какие подвернулись или же пусть будет жена №Х при солидном и обеспеченном мужике (у которого наверно уже и не будет времени и желания изменять им с "другим гаремом")?
Горыныч, живи Вы там и будь у вас дочь - Вы бы свою дочь отправили бы в гарем к солидно-обеспеченному?

Пума
02-26-2007, 05:49 PM
Многомужие то и могут узаконить но где ж найдёца пара-тройка 3.14*дастрадальцев таких? :D

А если серьёзно то очень даже правильное и актуальное демографическое решение многих российских проблем. Странно что из 3х религий воспитанных на Старом Завете только мусульмане смотрят в корень так сказать. Ведь там это чётко разрешено, (if you can afford it of course :) )

Во времена катаклизмов (войны, и т.п.) нехватка мужчин очень плохо влияет на демографии нации. Интересно узнать у мам дочерей что бы они выбрали для своей дочери при нехватке адекватных мужских особей (а ля Россия сегодня или Америка во времена завоевания Дикого Запада) - пусть живёт одна или с "лохами" какие подвернулись или же пусть будет жена №Х при солидном и обеспеченном мужике (у которого наверно уже и не будет времени и желания изменять им с "другим гаремом")?В иудаизме многожёнство тоже предусмотрено. И до сих пор, кстати, официально не отменено, на сколько я знаю. Только вот не практикуется уже так ... ну очень много :cool:

Sixteen
02-26-2007, 05:50 PM
В иудаизме многожёнство тоже предусмотрено. И до сих пор, кстати, официально не отменено, на сколько я знаю. Только вот не практикуется уже так ... ну очень много :cool:

его ивреи афицально прекратили в средний век какой-то древний.
не знаю от чего и почему.

Mikhail-u
02-26-2007, 05:53 PM
Странно что из 3х религий воспитанных на Старом Завете только мусульмане смотрят в корень так сказать. Ведь там это чётко разрешено, (иф ёу цан аффорд ит оф цоурсе :) )

Во времена катаклизмов (войны, и т.п.) нехватка мужчин очень плохо влияет на демографии нации. Интересно узнать у мам дочерей что бы они выбрали для своей дочери при нехватке адекватных мужских особей (а ля Россия сегодня или Америка во времена завоевания Дикого Запада) - пусть живёт одна или с "лохами" какие подвернулись или же пусть будет жена №Х при солидном и обеспеченном мужике (у которого наверно уже и не будет времени и желания изменять им с "другим гаремом")?
Ох уж это "либеральное" [naivete], когда дело касается всего, что связано с исламом (и почему-то только с ним).

Во-первых, даже после самых опустошительных войн, нехватка мужчин ощущалась в виде нескольких процентов, что никак не обосновывает гаремы с многократным перевесом бабс.

Во-вторых, хозяева гаремов тоже гибли в войнах, оставляя бесхозными целые табуны жён.

В-третьих, во времена завоевания Дикого Запада как раз женщин не хватало, а не мужчин.

В-четвёртых, маме плевать на то, что "солидный" не изменяет колхозу под названием "гарем", ей хочется, чтобы муж был с её дочерью, а не с "самой любимой женох" 300 дней в году, а с остальными по 2-3 дня.

[having said that], я не отрицаю, что многим мужикам было бы приятно менять содeржимое постельки. Но тогда надо феминисток за борт - они даже равноправия не допускают, а здесь - явное мужское доминирование.

Пума
02-26-2007, 05:55 PM
его ивреи афицально прекратили в средний век какой-то древний.
не знаю от чего и почему.Нет. Во всяком случае, нам на курсах по иудаизму в Израиле говорили, что до сих пор не отменили. Не практикуют, это да, но закона, запрещающего многожёнство, нет.

Sixteen
02-26-2007, 05:57 PM
Нет. Во всяком случае, нам на курсах по иудаизму в Израиле говорили, что до сих пор не отменили. Не практикуют, это да, но закона, запрещающего многожёнство, нет.

закона нет, подзаконный акт есть, инструкция о прекращении многоженства. то есть раввин будит припятствовать.

Пума
02-26-2007, 05:58 PM
закона нет, подзаконный акт есть, инструкция о прекращении многоженства. то есть раввин будит припятствовать.Не знаю. За что купила, за то и продаю (ц) :D

zgorynych
02-26-2007, 06:00 PM
Горыныч, живи Вы там и будь у вас дочь - Вы бы свою дочь отправили бы в гарем к солидно-обеспеченному?

Я бы не владел ею поэтому и не мог бы "отправить" куда либо. Но если бы выбор стоял между годами горемыкания с алкашём только потому что альтернатива тухлое одиночество то да. Тем человек для меня и был бы "солидным" что не бросал бы своих жён на произвол судьбы а позаботился о них как требуют законы ВСЕХ юрисдикций где многоженство (было) разрешено.

Нас воспитали на понятии что многоженство якобы извращение стыдливо забыв об одном пикантном факте - многоженство как институт был ответ общества разводу. И обязанность содержать ВСЕХ жён и детей на равных правах не позволяла абы кому становица "началником гарема".

Sixteen
02-26-2007, 06:02 PM
я думаю они для начала двух жен разрешат.
как эксперимент.

zgorynych
02-26-2007, 06:02 PM
В иудаизме многожёнство тоже предусмотрено. И до сих пор, кстати, официально не отменено, на сколько я знаю. Только вот не практикуется уже так ... ну очень много :cool:

А зря. Сразу бы подняли духовный и моральный престиж нации. Да и я бы сам тогда почаще синагогу навещал...:D

Пума
02-26-2007, 06:03 PM
Нас воспитали на понятии что многоженство якобы извращение стыдливо забыв об одном пикантном факте - многоженство как институт был ответ общества разводу. И обязанность содержать ВСЕХ жён и детей на равных правах не позволяла абы кому становица "началником гарема". :rolleyes:
В обществе понятие развода появилось намного позже многожёнства. На много веков позже.

Пума
02-26-2007, 06:04 PM
А зря. Сразу бы подняли духовный и моральный престиж нации. Да и я бы сам тогда почаще синагогу навещал...:DЧем? Нас бы арабы сразу полюбили? :rolleyes:

zgorynych
02-26-2007, 06:04 PM
В-третьих, во времена завоевания Дикого Запада как раз женщин не хватало, а не мужчин.

Это я привел как пример lopsided demographics. И кстати поэтому на Диком Западе очень поощрялась проституция.

Sixteen
02-26-2007, 06:06 PM
Чем? Нас бы арабы сразу полюбили? :rolleyes:

не, я думаю имеется ввиду что мы бы сами к себе стали лутше относиться.
на самом деле это не совсем так. многоженство оно имеет обратную сторону - у большого числа мужиков ваще никого нету. из них получаютца хорошие камикадзе.

zgorynych
02-26-2007, 06:09 PM
:rolleyes:
В обществе понятие развода появилось намного позже многожёнства. На много веков позже.

Exactly my point! Прально. И только после того как "серодбольцы" решили упразднить многоженство. И как обычно человеческая натура победила любой искуственный запрет. При сегодняшней статистике разводов и семейных измен говорить о моногамии как доминирующей сознание просто смешно.

Galka
02-26-2007, 06:12 PM
жалко что у таких папашек (из тех что на первых фотках) не спрашивают полную медицинскую карту перед женитьбой...было бы меньше убийств на почве ревности или шизофринии...покупают себе красивую куклу...и делают всё что хотят..всё что рождается в их больном воображении.Девчёнок жалко и стыдно за них...они то думают что смогут крутить дядей пользуясь красотой и молодостью..но крутить могут не все....так что крутят ими те самые женишки-толстые..с гнилыми пахнущими зубами...лезущие целоваться и жадными до молодого тела руками...
чуть не вырвало..:17:
рабыни ёпть...

zgorynych
02-26-2007, 06:13 PM
Чем? Нас бы арабы сразу полюбили? :rolleyes:

Нет но зато отток бы прекратился. Ведь сегодня 50% еврейских семей растят нееврейских детей. И если бы не плодородие ортодоксов и консервативных то цифры были бы намного печальнее. А так дай ортодоксу волю...:evillaugh

zgorynych
02-26-2007, 06:14 PM
не, я думаю имеется ввиду что мы бы сами к себе стали лутше относиться.
на самом деле это не совсем так. многоженство оно имеет обратную сторону - у большого числа мужиков ваще никого нету. из них получаютца хорошие камикадзе.

Тоже верно. Значит надо поощрять однополые браки as well... :evillaugh

Slippery When Wet
02-26-2007, 06:15 PM
жалко что у таких папашек (из тех что на первых фотках) не спрашивают полную медицинскую карту перед женитьбой...было бы меньше убийств на почве ревности или шизофринии...покупают себе красивую куклу...и делают всё что хотят..всё что рождается в их больном воображении.Девчёнок жалко и стыдно за них...они то думают что смогут крутить дядей пользуясь красотой и молодостью..но крутить могут не все....так что крутят ими те самые женишки-толстые..с гнилыми пахнущими зубами...лезущие целоваться и жадными до молодого тела руками...
чуть не вырвало..:17:
рабыни ёпть...
Ох ты ж боже ж мой...типа тех "бедняжек" в то рабство насильно угоняют.

zgorynych
02-26-2007, 06:20 PM
Ох ты ж боже ж мой...типа тех "бедняжек" в то рабство насильно угоняют.

"20-летняя Маруся Иванова из г. Пятихуйска, Ростовской губернии приехавшая в Нью Йорк по объявлению приглашающим "молодых и красивых девушек мыть посуду в баре-кабарет" была неприятно огорчена что действительно её наняли мыть посуду в баре-кабарет." (с)

:evillaugh

Mikhail-u
02-26-2007, 06:33 PM
Я бы не владел ею поэтому и не мог бы "отправить" куда либо. Но если бы выбор стоял между годами горемыкания с алкашём только потому что альтернатива тухлое одиночество то да. Тем человек для меня и был бы "солидным" что не бросал бы своих жён на произвол судьбы а позаботился о них как требуют законы ВСЕХ юрисдикций где многоженство (было) разрешено.

Нас воспитали на понятии что многоженство якобы извращение стыдливо забыв об одном пикантном факте - многоженство как институт был ответ общества разводу. И обязанность содержать ВСЕХ жён и детей на равных правах не позволяла абы кому становица "началником гарема".
Гарем - как гарант "равноправия" - "сильно, но не точно" (с) (Юрий Озеров).
Интересно, кто же будет контролировать "равноправие", в том числе количество подходов в течение года к спртивному снаряду под названием "женаХ"? А кто воспрепятствует превращению "солидного человека" в алкаша? А кто гарантирует, что одна из жён не подхватила заразу на стороне и не наградила Вашу дочь через общий член?

Sixteen
02-26-2007, 06:35 PM
...? А кто гарантирует, что одна из жён не подхватила заразу на стороне и не наградила Вашу дочь через общий член?

этого вам и страховой полис не загарантирует.

Mikhail-u
02-26-2007, 06:37 PM
А зря. Сразу бы подняли духовный и моральный престиж нации. Да и я бы сам тогда почаще синагогу навещал...:Д
"Престиж" среди кого? Арабов разве учат ненавидеть из-за того, что многoжёнство не практикуется в Израиле? Кстати, злобные зомби-ненавистники на арабской улице - это нищебродье, у которого и одна жена не всегда есть. Так что "у этих неверных даже жён больше" было бы только маслом в огонь.

Mikhail-u
02-26-2007, 06:38 PM
этого вам и страховой полис не загарантирует.
Это я "отцу" Згорынычу, который свою дочь согласен в групповуху отдать, глаза открываю.

zgorynych
02-26-2007, 06:44 PM
"Престиж" среди кого? Арабов разве учат ненавидеть из-за того, что многжёнство не практикуется в Израиле? Кстати, злобные зомби-ненавистники на арабской улице - это нищебродье, у которого и одна жена не всегда есть. Так что "у этих неверных даже жён больше" было бы только маслом в огонь.

Миша вам отдела "политика" мало? Вы умудряетесь в Девишник её за уши тянуть. "Delenda est Cathago" Ну прям Катон вы наш неутомимый/неугомонный. :D

ПС Вас ночью кошмары не мучают? Например что выбрали чёрную Дем. Президентшу? И она своим почином обратила пол-Конгресса в Ислам? :evillaugh

Mikhail-u
02-26-2007, 06:48 PM
Миша вам отдела "политика" мало? Вы умудряетесь в Девишник её за уши тянуть.


Да полно, Згорыныч, может это я притянул сюда разглагольствования про "духовный и моральный престиж нации"?;)

zgorynych
02-26-2007, 06:49 PM
Это я "отцу" Згорынычу, который свою дочь согласен в групповуху отдать, глаза открываю.

Опять 25. Вы или одним местом читаете или им думаете. Где я говорил "групповухой"? Многоженство от групповухи как любовь от протитуции. Хотя и та и другая заканчиваюца трахом (hopefully).

Это как я бы ответил даме которая хочет чтобы её дочь кого-то полюбила "мол зачем она ей желает быть проституткой". Так?

zgorynych
02-26-2007, 06:50 PM
Да полно, Згорыныч, может это я притянул сюда разглагольствования про "духовный и моральный престиж нации"?;)

Ну так при чём здесь политика? :confused:

Mikhail-u
02-26-2007, 06:53 PM
Это я привел как пример лопсидед демограпхицс. И кстати поэтому на Диком Западе очень поощрялась проституция.

Она не поощрялась, а попросту не запрещалась - там вообще мало что запарещалось - свобода, котарая никогда никаким строем, кроме капиталистического, не давалaсь. Да и пресса была не бизнесом, а именно средством свободного распространениея идей и информации.

Фима Собак
02-26-2007, 06:54 PM
Exactly my point! Прально. И только после того как "серодбольцы" решили упразднить многоженство. И как обычно человеческая натура победила любой искуственный запрет. При сегодняшней статистике разводов и семейных измен говорить о моногамии как доминирующей сознание просто смешно.

Вообще не пойму.
Чем в гареме, может лучше одной?

Mikhail-u
02-26-2007, 06:54 PM
Ну так при чём здесь политика? :цонфусед:
ну конечно, "престиж нации" - это из термин области сексопатологии :evillaugh :evillaugh

Mikhail-u
02-26-2007, 07:00 PM
Опять 25. Вы или одним местом читаете или им думаете. Где я говорил "групповухой"? Многоженство от групповухи как любовь от протитуции. Хотя и та и другая заканчиваюца трахом (хопефуллы).


Згорыныч, это дамам, которые вообще никаким местом не думают (видимо в леболиберализм таких легче затаскивать), можно лепить про одинаково сильную любовь к 10 жёнам. Групповуха и есть.

Кстати, далеко не все на этом форуме считают групповуху большим грехом.

Malishka
02-26-2007, 07:20 PM
Многомужие то и могут узаконить но где ж найдёца пара-тройка 3.14*дастрадальцев таких? :Д

А если серьёзно то очень даже правильное и актуальное демографическое решение многих российских проблем. Странно что из 3х религий воспитанных на Старом Завете только мусульмане смотрят в корень так сказать. Ведь там это чётко разрешено, (иф ёу цан аффорд ит оф цоурсе :) ) Во времена катаклизмов (войны, и т.п.) нехватка мужчин очень плохо влияет на демографии нации. Интересно узнать у мам дочерей что бы они выбрали для своей дочери при нехватке адекватных мужских особей (а ля Россия сегодня или Америка во времена завоевания Дикого Запада) - пусть живёт одна или с "лохами" какие подвернулись или же пусть будет жена №Х при солидном и обеспеченном мужике (у которого наверно уже и не будет времени и желания изменять им с "другим гаремом")?

Змей, рекомендую перечитать коран. Многоженство разрешено в экстремальных ситуациях. НЕ в нормальной ситуации!

zgorynych
02-26-2007, 07:22 PM
Вообще не пойму.
Чем в гареме, может лучше одной?

А вы и там и там были? :D

zgorynych
02-26-2007, 07:34 PM
Змей, рекомендую перечитать коран. Многоженство разрешено в экстремальных ситуациях. НЕ в нормальной ситуации!

А вы считаете то что демографически происходит в России "нормальной ситуацией"? :confused:

Перечитайте что я сказал по поводу многожёнства. А именно что оно возникло и процветает как выход из положенния (наверно на подсознательном, биологическом уровне) когда общество обеспокоено 1. недостаточным приростом населения и 2. плохим положением женщины в нём. В те времена оно было "не роскошь а средство передвижения" т.е. социальной защиты женщин перед хахалями.

К сожалению как говорит один тут оратор "мы все прозомбированы" лево-либеральным мышлением (о как!) по поводу что такое хорошо и что такое плохо. Поэтому для большинства людей вырсоших на "секс, секс, секс" понятие семья, долг, дети почему-то превращаеца в " о, это групповуха" раз речь идёт о многоженстве.

Если кому-то интересно посмотрите фильмы или передачи о мормонах и их семьях сегодня. Только не зацикливайтесь на пропаганде типа "украл девочку в 12 лет и стала она ему 8ая жена". Ведь так же можно страшить людей от католицизма постоянно акцентируя скандалы с пристами-педофилами и умалчивать о Матери Терезе и других положительных моментах. Я говорю о самой концепции и её духовно-моральной подоплёке и что они (мормоны) понимают под понятием "многоженства". Очень поучительно.

nat123
02-26-2007, 07:44 PM
жалко что у таких папашек (из тех что на первых фотках) не спрашивают полную медицинскую карту перед женитьбой...было бы меньше убийств на почве ревности или шизофринии...покупают себе красивую куклу...и делают всё что хотят..всё что рождается в их больном воображении.Девчёнок жалко и стыдно за них...они то думают что смогут крутить дядей пользуясь красотой и молодостью..но крутить могут не все....так что крутят ими те самые женишки-толстые..с гнилыми пахнущими зубами...лезущие целоваться и жадными до молодого тела руками...
чуть не вырвало..:17:
рабыни ёпть...

Да! Именно так я сейчас и думаю! Приготовила ужин, помыла посуду...хотьбы кто поцылавал благодарными руками

Экспортёр
02-26-2007, 07:44 PM
Змей, рекомендую перечитать коран. Многоженство разрешено в экстремальных ситуациях. НЕ в нормальной ситуации!

Сама то его читала? Или только понаслышке... :rolleyes: 4 жены - как с куста. Каждой по чамберу сердешному! :evillaugh

nat123
02-26-2007, 07:45 PM
А вы считаете то что демографически происходит в России "нормальной ситуацией"? :цонфусед:



Ааааа у всех любовницы, дядьки помогают в основном. Биз официальной регистрации - да. Мужчина без любовницы скорее редкое-редкое исключение.

Serge7
02-26-2007, 08:03 PM
Это уж как повезет ... но справедливости ради на восточном берегу таки да как правило гринки хватает .. а вот про калифорнию просто такие разказы ходят что сам <Stiven King> бы облез И Я тебе говорю, Хим, что это так... ;) Только в Москву или в Питер и будет тебе настоящая русская любовь до гроба! :shura: :lol:

Vitta
02-26-2007, 08:05 PM
Гааааааааааааа..в Маскву..Я нимагу..нужны вы дефкам из Масквы.
В Сибирь - в глухой калхоз! Вам Леня че саветуит. Слушайте его.

Экспортёр
02-26-2007, 08:08 PM
Гааааааааааааа..в Маскву..Я нимагу..нужны вы дефкам из Масквы.
В Сибирь - в глухой калхоз! Вам Леня че саветуит. Слушайте его.

Эт точно! Даже Подмосковье уже не то. Одна алчность...

zgorynych
02-26-2007, 08:09 PM
Ааааа у всех любовницы, дядьки помогают в основном. Биз официальной регистрации - да. Мужчина без любовницы скорее редкое-редкое исключение.

Ну так а я о чём? Ведь сделать из любовницы жену - кому плюс? :D

nat123
02-26-2007, 08:12 PM
Ну так а я о чём? Ведь сделать из любовницы жену - кому плюс? :Д

А што изменить официальный штамп кроме фамилии? кто-то будет за алиментами в случае чиго? Горыныч, всё всегда в России решалось не по закону, а по совести (ето и плохо и хорошо, но так там будет фсигда). Мне повезло в общем-та, в моё время если и были где-то у каво-та шуры-муры, ето скрывали. Сейчас на это просто никто не обращает внимания.

nat123
02-26-2007, 08:13 PM
Гааааааааааааа..в Маскву..Я нимагу..нужны вы дефкам из Масквы.
В Сибирь - в глухой калхоз! Вам Леня че саветуит. Слушайте его.

Мы из Сибири очинь выдрёпистаи - будет до колена, подумаим, а нет...избаловали нас нефтянники, гиолаги...

Serge7
02-26-2007, 08:14 PM
Эт точно! Даже Подмосковье уже не то. Одна алчность... Старик, ты отстал, извини... ;) В Москве и Питере, Русские девочки давно Западного типа, но в то же время в Америку совершенно не рвущиеся, с двумя, тремя высшими образованиями как правило и с привычкой только к своей культуре.. :cool: Она тебя ещё научит, как правильно в Америке жить и не забывать о Родине... ;) Вот такое выросло поколение! Горжусь! :34: :cool:

Mikhail-u
02-26-2007, 08:16 PM
Ну так а я о чём? Ведь сделать из любовницы жену - кому плюс? :Д

Мне, в репу.

Экспортёр
02-26-2007, 08:17 PM
Старик, ты отстал, извини... ;) В Москве и Питере, Русские девочки давно Западного типа, но в то же время в Америку совершенно не рвущиеся, с с двумя, тремя высшими образованиями как правило и с привычкой только к своей культуре.. :cool: Она тебя ещё научит, как правильно в Америке жить и не забывать о Родине... ;) Вот такое выросло поколение! Горжусь! :34: :cool:

Ага! Москва - не Россия! "А на Рублёвке - снег с дождём..." Это ты, Серж, подотстал мальца... Культурой не дюже пахнет... Или я не по тем местам гуляю? :34:

Aurbo
02-26-2007, 08:18 PM
Мы из Сибири очинь выдрёпистаи - будет до колена, подумаим, а нет...избаловали нас нефтянники, гиолаги...
Борода до колена- неэстетично.И там могут жить клопы.

nat123
02-26-2007, 08:19 PM
Старик, ты отстал, извини... ;) В Москве и Питере, Русские девочки давно Западного типа, но в то же время в Америку совершенно не рвущиеся, с двумя, тремя высшими образованиями как правило и с привычкой только к своей культуре.. :цоол: Она тебя ещё научит, как правильно в Америке жить и не забывать о Родине... ;) Вот такое выросло поколение! Горжусь! :34: :цоол:

Аха, дифченки-то да...тока биз мальчёнкаф.

Mikhail-u
02-26-2007, 08:19 PM
Старик, ты отстал, извини... ;) В Москве и Питере, Русские девочки давно Западного типа, но в то же время в Америку совершенно не рвущиеся, с с двумя, тремя высшими образованиями как правило и с привычкой только к своей культуре.. :цоол: Она тебя ещё научит, как правильно в Америке жить и не забывать о Родине... ;) Вот такое выросло поколение! Горжусь! :34: :цоол:
Ну да, папа/дядя/папик на трубе сидят и наполняют девочку чёрной икрой вперемежку с гордостью.
Вчера посмотрел несколько серий "Солдаты" - грёбаные ВГИК с ГИТИСом, каких бездарностей они готовят? Это культура...

Экспортёр
02-26-2007, 08:20 PM
Ну да, папа/дядя/папик на трубе сидят и наполняют девочку чёрной икрой вперемежку с гордостью.
Вчера посмотрел несколько серий "Солдаты" - грёбаные ВГИК с ГИТИСом, каких бездарбностей они готовят? Это культура...

Благодарю, Михаил! Тошно мне от такой "культуры" становиЦЦо!

zgorynych
02-26-2007, 08:20 PM
А што изменить официальный штамп кроме фамилии? кто-то будет за алиментами в случае чиго? Горыныч, всё всегда в России решалось не по закону, а по совести (ето и плохо и хорошо, но так там будет фсигда). Мне повезло в общем-та, в моё время если и были где-то у каво-та шуры-муры, ето скрывали. Сейчас на это просто никто не обращает внимания.

Узаконить многоженство думаю надо было бы одновременно с запретом разводов. Тогда и вопросы об алиментах отпадают. :evillaugh

Serge7
02-26-2007, 08:21 PM
Аха, дифченки-то да...тока биз мальчёнкаф.
Ну, Нат, врать не буду.. ;) Мужики там здорово отстают... К сожалению. Обидно, но факт! :(
Химик прав, демография проклятая... и отсутствие конкуренции... :evillaugh

nat123
02-26-2007, 08:21 PM
Ну да, папа/дядя/папик на трубе сидят и наполняют девочку чёрной икрой вперемежку с гордостью.
Вчера посмотрел несколько серий "Солдаты" - грёбаные ВГИК с ГИТИСом, каких бездарбностей они готовят? Это культура...

Да ладна, деффки работают, учацца, читають ,ф тиатры ходют. Миша, просто нет мужчин физически, ни при чем тут никакие идеалогии. Я недавно смотрела на толстую бабу в бассейни и рядом с ней приличный очинь муж с дитями...Миша, вот крест во всё пузо, не было бы иво рядом с такой в России, не было бы.

nat123
02-26-2007, 08:22 PM
Узаконить многоженство думаю надо было бы одновременно с запретом разводов. Тогда и вопросы об алиментах отпадают. :евиллаугх

нифигасе, ето даже у мосульман есть!

zgorynych
02-26-2007, 08:23 PM
Благодарю, Михаил! Тошно мне от такой "культуры" становиЦЦо!

http://www.mk-penza.ru/templates/visit/images/header.jpg

zgorynych
02-26-2007, 08:24 PM
нифигасе, ето даже у мосульман есть!

Ну вот и будем от них отличаца...

Serge7
02-26-2007, 08:26 PM
Ну да, папа/дядя/папик на трубе сидят и наполняют девочку чёрной икрой вперемежку с гордостью.
Вчера посмотрел несколько серий "Солдаты" - грёбаные ВГИК с ГИТИСом, каких бездарбностей они готовят? Это культура...

Не надо петь этих Песен военных тока, Мишан... ;) Я говорю про большинство, которое пробивается наверх само, а не с помощью мафиозных Папочек, ага! :evillaugh Ты давно там был? Я осенью прошлой. Химик, зимой... Мы полностью сошлись во мнении на этот счёт... Так то, Дружище... :cool: :34:

Mikhail-u
02-26-2007, 08:27 PM
Да ладна, деффки работают, учацца, читають ,ф тиатры ходют. Миша, просто нет мужчин физически, ни при чем тут никакие идеалогии. Я недавно смотрела на толстую бабу в бассейни и рядом с ней приличный очинь муж с дитями...Миша, вот крест во всё пузо, не было бы иво рядом с такой в России, не было бы.
Да пощади ты пузо, Нат. А ты забыла про дочек обласканных властями "бизнесменов", да и самих бюрократов. Вспомни мужа Гальки Брежневой... Да и подруга моей бывшей - красавчики на цырлах. Нат, перестань...

Mikhail-u
02-26-2007, 08:29 PM
Не надо петь этих Песен военных тока, Мишан... ;) Я говорю про большинство, которое пробивается наверх само, а не с помощью мафиозных Папочек, ага! :евиллаугх Ты давно там был? Я осенью прошлой. Химик, зимой... Мы полностью сошлись во мнении на этот счёт... Так то, Дружище... :цоол: :34:

А там мафиозные папочки разбегаются и дают дорогу большинству - которое "само". И культур-мультур в виде читающих текст со словарём актёров.

nat123
02-26-2007, 08:31 PM
Да пощади ты пузо, Нат. А ты забыла про дочек обласканных властями "бизнесменов", да и самих бюрократов. Вспомни мужа Гальки Брежневой... Да и подруга моей бывшей - красавчики на цырлах. Нат, перестань...

А што мне щадить, у меня у первава мужа таких девачик была вагон. А што они жы тожи люди....

Galka
02-26-2007, 08:32 PM
Ох ты ж боже ж мой...типа тех "бедняжек" в то рабство насильно угоняют. мне их жалко ! по человечески..за их бездуховный мир...за неуважение к себе..и ещё за многа чего...
да Слиппи их никто не угоняет...сами как дуры у которых одна фасолевая половинка вместо мозга... как те крысы за мальчиком Нильсом ....полная прострация и отупение сознания...

Serge7
02-26-2007, 08:38 PM
А там мафиозные папочки разбегаются и дают дорогу большинству - которое "само". И культур-мультур в виде читающих текст со словарём актёров. Миш, ты не ответил, когда ты последний раз там был? :evillaugh И сколько раз ващее там был с переезда в Америку. Я практически каждый год. И при этом зорко наблюдаю эволюцию Русских женщин. :lol: И ещё раз говорю - просто горжусь ими! :34: И да, они давно плюнули на демографию и на своё одиночество бессемейное. Учатся... Делают Карьеру и преуспевают в жизни! Тока Русская может такое... А уж как внешне выглядят, так извини, Американкам пора призадуматься! :grum: :cool:

Mikhail-u
02-26-2007, 08:53 PM
А што мне щадить, у меня у первава мужа таких девачик была вагон. А што они жы тожи люди....
Так все люди. Полно жирных и безобразных девок замужем за красавчиками мужчинами.

nat123
02-26-2007, 08:56 PM
Миш, ты не ответил, когда ты последний раз там был? :евиллаугх И сколько раз ващее там был с переезда в Америку. Я практически каждый год. И при этом зорко наблюдаю эволюцию Русских женщин. :лол: И ещё раз говорю - просто горжусь ими! :34: И да, они давно плюнули на демографию и на своё одиночество бессемейное. Учатся... Делают Карьеру и преуспевают в жизни! Тока Русская может такое... А уж как внешне выглядят, так извини, Американкам пора призадуматься! :грум: :цоол:

Сирёжа, многие бабёнки, именна бабёнки, а не деффки...бросят фсё ето ради мужа, рибятёнка и фсё такое. Карьера-то она кухни ни обнимет и дити от ниё не родятцца.

Mikhail-u
02-26-2007, 08:59 PM
Миш, ты не ответил, когда ты последний раз там был? :евиллаугх И сколько раз ващее там был с переезда в Америку. Я практически каждый год. И при этом зорко наблюдаю эволюцию Русских женщин. :лол: И ещё раз говорю - просто горжусь ими! :34: И да, они давно плюнули на демографию и на своё одиночество бессемейное. Учатся... Делают Карьеру и преуспевают в жизни! Тока Русская может такое... А уж как внешне выглядят, так извини, Американкам пора призадуматься! :грум: :цоол:
Серж, я не езжу туда часто, но связи у меня непрерывные. Я знаю даже кое-кого из тамошних деловых дам. Вот одна по ночам телом работала и попутно юрфак закончила. Можно не сомневаться, и карьеру себе протаранит. Меня царапнуло, что ты привёл ограниченность на "местной культуре" - как признак духовного богатства. Ничем не лучше тех, кто думает: культура - это только [NFL] или бейсбол.

А что касается того, что толковых людей в России много - так кто же спорит. Мужикам просто тяжело с карьерой - начальство пока на мужскую задницу не ведётся.

LAman
02-26-2007, 09:04 PM
Вчера посмотрел несколько серий "Солдаты" - грёбаные ВГИК с ГИТИСом, каких бездарностей они готовят? Это культура...Вот так, посмотрел "Солдат" и мигом сделал вывод о всём ГИТИСе и ВГИКе, да и вообще о всей российской культуре. Чё мелочица нах, рубану-ка с плеча. Не имею ни малейшего представления, но рубану. А зачем ты, Миша, кстати, несколько серий смотрел если не понравилось? копил отвращение? :8:

Ты в театры походи в Москве, в студии, на концерты, на мюзиклы, съездий на ежегодную театральную Олимпиаду в июне, посмотри сериалы и фильмы более высокого уровня. Вот тогда твои выводы может и будут объективны. А талантов море, они никуда не делись, у нас слава Богу страна большая и школа сильная.

Кошка Мурка
02-26-2007, 09:09 PM
Мне, в репу.
Да на, жалко, что ли... :lol:

Mikhail-u
02-26-2007, 09:15 PM
Вот так, посмотрел "Солдат" и мигом сделал вывод о всём ГИТИСе и ВГИКе, да и вообще о всей российской культуре. Чё мелочица нах, рубану-ка с плеча. Не имею ни малейшего представления, но рубану. А зачем ты, Миша, кстати, несколько серий смотрел если не понравилось? копил отвращение? :8:

Ты в театры походи в Москве, в студии, на концерты, на мюзиклы, съездий на ежегодную театральную Олимпиаду в июне, посмотри сериалы и фильмы более высокого уровня. Вот тогда твои выводы может и будут объективны. А талантов море, они никуда не делись, у нас слава Богу страна большая и школа сильная.
"Солдатов" смотрел, потому как уговаривали - там эти серии короткие - 3 выдержал, пором убежал. В гости прихожу к мужику, у которого кроме русского ТВ - ничего. Ужас, просто читают роли по шпаргалке. Я не сомневаюсь, что в театрах лучше играют - иначе прогорали бы. Но наличие абсолютно бездарных фильмов безусловно отражает общий уровень - иначе подобное чудо не смогло бы существовать. Я просто не люблю высокомерных сравнений: наша культура - ихняя культура. Абсолютно нечем заноситься. Наш [Wellesley] народный театр - это блистательные актёры по сравненю с любым российским сериалом, который мне довелось зацепить глазом будучи здесь. Да, немногое видел, но ведь то полусамодеятельная труппа...

Serge7
02-26-2007, 09:19 PM
Сирёжа, многие бабёнки, именна бабёнки, а не деффки...бросят фсё ето ради мужа, рибятёнка и фсё такое. Карьера-то она кухни ни обнимет и дити от ниё не родятцца. Nat, ну дак о чём же и говорю ... выросло новое поколение каких-то странно талантливых, умных, красивых и целеустремлённых, одиноких Русских Девочек... Ващее, поэтому понимаю этих старых п*рдунов Амеров с фотографий и ненавижу их! :evillaugh На святое! На "золотой запас" наш тянутся своими тараканьими лапками! :grum: :lol: :34:

Кошка Мурка
02-26-2007, 09:24 PM
Nat, ну дак о чём же и говорю ... выросло новое поколение каких-то странно талантливых, умных, красивых и целеустремлённых, одиноких Русских Девочек... Ващее, поэтому понимаю этих старых п*рдунов Амеров с фотографий и ненавижу их! :evillaugh На святое! На золотой запас наш тянутся своими тараканьими лапками! :grum: :lol: :34:
Золотой запас, золотой запас... старперов ненавидишь, ага. А где же успешный, молодой, зарабатывающий достаточно, чтобы создать семью, русский мужчина? В Америку убёг и с той Америки командует русской девочке - "умри, как мужик, но золото не отдай за бесценок". :cool:

Slippery When Wet
02-26-2007, 09:27 PM
"Лена и Катя мечтали попасть в третьяковку...но их, почему-то, всегда возили в сауну.."

Serge7
02-26-2007, 09:27 PM
Серж, я не езжу туда часто, но связи у меня непрерывные. Я знаю даже кое-кого из тамошних деловых дам. Вот одна по ночам телом работала и попутно юрфак закончила. Можно не сомневаться, и карьеру себе протаранит. Меня царапнуло, что ты привёл ограниченность на "местной культуре" - как признак духовного богатства. Ничем не лучше тех, кто думает: культура - это только [NFL] или бейсбол.А что касается того, что толковых людей в России много - так кто же спорит. Мужикам просто тяжело с карьерой - начальство пока на мужскую задницу не ведётся.

. А местная "тупонькая" Российская культура - это Булгаков, Цветаева, Родонежский, Бродский, Достоевский, Айвазовский, Суворов, Левитан, Александр Освободитель и т.д и т. п и ты сравнил это с НФЛ! :evillaugh ???? Ай, Ай, Ай, Мишан! Стыдуха! :grum: :grum: :lol:

Mikhail-u
02-26-2007, 09:36 PM
А местная "тупонькая" Российская культура - это Булгаков, Цветаева, Родонежский, Бродский, Достоевский, Айвазовский, Суворов, Левитан, Александр Освободитель и т.д и т. п и ты сравнил это с НФЛ! :евиллаугх ???? Ай, Ай, Ай, Мишан! Стыдуха! :грум: :грум: :лол:

Нет, Серж, то, что ты перечислил - это не "местная культура" - а культура. Точно так же, как Уолт Уитмен, Эмили Диккенсон, Милош форман, Джордж Уашингтон, Филипп Ротт, Вольтер, Адмирал Нэльсон, Наполеон и т.д.
А "местная" - это "Спартак - Чемпион", Верка Сердючка, "Солдаты", [O.J. Simpson], Джессика Симпсон, "Чикаго Беарс" и т.д.

LAman
02-26-2007, 09:38 PM
Но наличие абсолютно бездарных фильмов безусловно отражает общий уровень - иначе подобное чудо не смогло бы существоватьМиша, существуют разные категориии фильмов. Как в Голливуде есть фильмы категории В-, С+, С, так и у нас. Это низкобюджетные фильмы, со слабенькими съёмочными командами. Чего от них ждать-то? Они не отражают общий уровень, они просто существуют параллельно хорошему кино. Посмотри сериал "Идиот", скажем, почувствуй разницу.

Пума
02-26-2007, 09:45 PM
мне их жалко ! по человечески..за их бездуховный мир...за неуважение к себе..и ещё за многа чего...
да Слиппи их никто не угоняет...сами как дуры у которых одна фасолевая половинка вместо мозга... как те крысы за мальчиком Нильсом ....полная прострация и отупение сознания...Да, именно за это их можно пожалеть.

Mikhail-u
02-26-2007, 09:47 PM
Миша, существуют разные категориии фильмов. Как в Голливуде есть фильмы категории В-, С+, С, так и у нас. Это низкобюджетные фильмы, со слабенькими съёмочными командами. Чего от них ждать-то? Они не отражают общий уровень, они просто существуют параллельно хорошему кино. Посмотри сериал "Идиот", скажем, почувствуй разницу.
ЛАман, я и местные низкобюджетные смотрел - чтобы язык набирать. Такого, чтобы тупо текст читали - не встречал. В совковые времена могли какую-нибудь туфту типа "Журбиных" по заданию родной партии выстрелить - тем не менее, хоть как-то старались голосиками вибрировать... Даже двоечники хоть чему-то должны были научиться - если бы критерии были.
О чём ты споришь? Вот если подойдёт к тебе некто и скажет: "Культурному человеку достаточно знать Американскую историю, музыку и литературу". Как ты прореагируешь? А в России готовы Василия Белова считать культурным...

Экспортёр
02-26-2007, 09:48 PM
"Лена и Катя мечтали попасть в третьяковку...но их, почему-то, всегда возили в сауну.."

То то я во всякие кансирватории не попадаю... :evillaugh

Кошка Мурка
02-26-2007, 09:49 PM
То то я во всякие кансирватории не попадаю... :evillaugh - и тебя, что ли, Экспортёр, по саунам возят? Хто?! :confused: :lol:

Экспортёр
02-26-2007, 09:50 PM
- и тебя, что ли, Экспортёр, по саунам возят? Хто?! :confused: :lol:

Деффки! :evillaugh Злые такие. Я им мол хочу в Третьякоффку... А они такие - ну и чё ты там не видел... Не вырваЦЦо!

Mikhail-u
02-26-2007, 09:52 PM
То то я во всякие кансирватории не попадаю... :евиллаугх

Что, извозчиком при Лене и Кате всегда?;)

Vitta
02-26-2007, 09:53 PM
:evillaugh На святое! На "золотой запас" наш тянутся своими тараканьими лапками! :grum: :lol: :34:

На какой такой Ваш..Ваш запас по Калифорнии шастаит.. :grum:

Кошка Мурка
02-26-2007, 09:54 PM
... А в России готовы Василия Белова считать культурным... - Миш, а Белов-то чем тебе помешал? Нравится или нет - это дело вкуса, а писатель он настоящий.

Mikhail-u
02-26-2007, 09:54 PM
На какой такой Ваш..Ваш запас по Калифорнии шастаит.. :грум:

В Колефорнее у него оперативное пространство, а в России - склады на чёрный день :evillaugh :evillaugh

Kadet
02-26-2007, 09:55 PM
- Миш, а Белов-то чем тебе помешал? Нравится или нет - это дело вкуса, а писатель он настоящий.
Он жа лево-либерал!!!

Mikhail-u
02-26-2007, 09:55 PM
- Миш, а Белов-то чем тебе помешал? Нравится или нет - это дело вкуса, а писатель он настоящий.
Может и настоящий, но культурным человеком я его не могу считать, с его пещерностью.

Vitta
02-26-2007, 09:57 PM
Меня удивляет одно. Все темы сводяццо к тому, как хуево в России, бежать аттеда надо..
Хоть дажы вот так с жабистым старцем. Вот в Америке - там даааа.. в
шыкаладе. С тем же старцем..
И только миллионы женщин в России - живут себе счастливо и не догадываюццо о том, какой шанс упустили.

Vitta
02-26-2007, 09:58 PM
В Колефорнее у него оперативное пространство, а в России - склады на чёрный день :evillaugh :evillaugh

Ага..как сморщиццо -так подъедет

zgorynych
02-26-2007, 09:58 PM
Меня удивляет одно. Все темы сводяццо к тому, как хуево в России, бежать аттеда надо..
Хоть дажы вот так с жабистым старцем. Вот в Америке - там даааа.. в
шыкаладе. С тем же старцем..
И только миллионы женщин в России - живут себе счастливо и не догадываюццо о том, какой шанс упустили.

Таки да... упустили...:evillaugh

Kadet
02-26-2007, 09:58 PM
Меня удивляет одно. Все темы сводяццо к тому, как хуево в России, бежать аттеда надо..
Хоть дажы вот так с жабистым старцем. Вот в Америке - там даааа.. в
шыкаладе. С тем же старцем..
И только миллионы женщин в России - живут себе счастливо и не догадываюццо о том, какой шанс упустили.
А почему удивляет?

Mikhail-u
02-26-2007, 09:59 PM
Меня удивляет одно. Все темы сводяццо к тому, как хуево в России, бежать аттеда надо..
Хоть дажы вот так с жабистым старцем. Вот в Америке - там даааа.. в
шыкаладе. С тем же старцем..
И только миллионы женщин в России - живут себе счастливо и не догадываюццо о том, какой шанс упустили.
а покажь статистику.

LAman
02-26-2007, 09:59 PM
Меня удивляет одно. Все темы сводяццо к тому, как хуево в России, бежать аттеда надо..
Хоть дажы вот так с жабистым старцем. Вот в Америке - там даааа.. в
шыкаладе. С тем же старцем..
И только миллионы женщин в России - живут себе счастливо и не догадываюццо о том, какой шанс упустили.Вит, чё ты удивляешься? как будто первый день на этом форуме

На качелях...
02-26-2007, 10:00 PM
упс..

Кошка Мурка
02-26-2007, 10:02 PM
Ага..как сморщиццо -так подъедет
Витта - ПЛЮС!!!!!!!!!! :grum: :grum: :grum:

Кошка Мурка
02-26-2007, 10:03 PM
Может и настоящий, но культурным человеком я его не могу считать, с его пещерностью.
А в чём пещерность конкретно выражается? Покаж ссылочку, плиз.

Vitta
02-26-2007, 10:04 PM
Вит, чё ты удивляешься? как будто первый день на этом форуме



А почему удивляет?



И действительно..Почему удивляет..
Умиляет.. я хател сказать. Когда кто-то так говорит - хочеццо его по голове погладить..улыбнуццо ласково.




Таки да... упустили...

Я че придумал-та.. Тут нас нескалька деффак нисчастных из Рассии есть. Вы как порядошные форумчане, должны спасти нас от морального и физическагу погибанию и взять над нами шефства. Проложить как гриццо дорогу к счастию.

На качелях...
02-26-2007, 10:06 PM
взять над нами шефства.
на кагаты приехать, што-ли?

zgorynych
02-26-2007, 10:06 PM
И действительно..Почему удивляет..
Умиляет.. я хател сказать. Когда кто-то так говорит - хочеццо его по голове погладить..улыбнуццо ласково.

Я че придумал-та.. Тут нас нескалька деффак нисчастных из Рассии есть. Вы как порядошные форумчане, должны спасти нас от морального и физическагу погибанию и взять над нами шефства. Проложить как гриццо дорогу к счастию.

Ну так Леон дал почин. А его тут токма граблями после этого - ни тебе здрасьте, ни ему спасибо. Вот народ и боицца теперь подставлять голову под сковородку. :D

Кошка Мурка
02-26-2007, 10:08 PM
на кагаты приехать, што-ли?
Куда это Вы её послали, На качелях? :confused:

Vitta
02-26-2007, 10:09 PM
на кагаты приехать, што-ли?

накуда???

Slippery When Wet
02-26-2007, 10:10 PM
Я че придумал-та.. Тут нас нескалька деффак нисчастных из Рассии есть..
Скока в тех нещасных дефках совокупной массы тела.
Это важно.

Mikhail-u
02-26-2007, 10:11 PM
А в чём пещерность конкретно выражается? Покаж ссылочку, плиз.
Мур, ну слушал я его выступления, читал в Лиратурке - не заставляй ворошить. Не уважаю я его. Очень говнистный, злой, злопамятный человек. Первый подписант всякой ксенофобной гнусности и проповедник нацистских помоев, в том числе "Протоколов". Культура с ним и рядом не валялась.
Он в своё время с треском провалился при поступлении в институт - так и нигде не вючился после. А потом, когда стал "мастиСтым", припёрся туда куражиться - вот мол, поклонились мне в ножки в конце концов. Я видел это выступление...
Предположим, с Астафьевым можно кое в чём не согласиться, но это совершенно другой человек.

Vitta
02-26-2007, 10:11 PM
Ну так Леон дал почин. А его тут токма граблями после этого - ни тебе здрасьте, ни ему спасибо. Вот народ и боицца теперь подставлять голову под сковородку. :D

А ево че.. уже граблями..таво..

Экспортёр
02-26-2007, 10:12 PM
Что, извозчиком при Лене и Кате всегда?;)

Ты чё не в курсах разкладофф? Вчера родилССё?

Vitta
02-26-2007, 10:12 PM
Скока в тех нещасных дефках совокупной массы тела.
Это важно.

За других не знаю..Но ради тя..я похудею чесслово

Mikhail-u
02-26-2007, 10:12 PM
накуда???
Это кучи такие, сахарной свёклы, например, иногда в траншеях.

Slippery When Wet
02-26-2007, 10:13 PM
За других не знаю..Но ради тя..я похудею чесслово
Все так говорят...А потом натрескаются вареников и мордой в подушку...:mad:

Mikhail-u
02-26-2007, 10:14 PM
Ты чё не в курсах разкладофф? Вчера родилССё?
Позавчера. Ты хочешь сказать, что Лена с Катей за тобой на своём шофере приезжают всегда?

Vitta
02-26-2007, 10:15 PM
Не.. у нас сахарной свеклы нет..Качель, я тя сразу придуприждаю..

zgorynych
02-26-2007, 10:15 PM
А ево че.. уже граблями..таво..

Не, не невеста, а деффки на форуме.

На качелях...
02-26-2007, 10:15 PM
накуда???
звыняйте, наверное, это только у нас так называли.
кагаты (место временного хранения урожая овощей, фруктов)
у нас шефство было над одним колхозом.. перебирать урожай ездили.

zgorynych
02-26-2007, 10:15 PM
Не.. у нас сахарной свеклы нет..Качель, я тя сразу придуприждаю..

А парное молоко ещё продают?

Экспортёр
02-26-2007, 10:16 PM
Позавчера. Ты хочешь сказать, что Лена с Катей за тобой на своём шофере приезжают всегда?

Не. В России женщинам МОЖНО водить автомобиль. Представляешь?! :evillaugh

Кошка Мурка
02-26-2007, 10:17 PM
Это кучи такие, сахарной свёклы, например, иногда в траншеях. - силос, что ли? Не деревенские мы, понимаешь... всё больше городские неумехи... :D

Mikhail-u
02-26-2007, 10:17 PM
Не. В России женщинам МОЖНО водить автомобиль. Представляешь?! :евиллаугх
Да ты что? А как же трясущиеся руки в результате твоега обаяния?

Vitta
02-26-2007, 10:17 PM
А парное молоко ещё продают?

Я жы пилиять не в калхозе. А в калхози наверное продают. Но я не люблю. Брезгаваю..

zgorynych
02-26-2007, 10:17 PM
Не. В России женщинам МОЖНО водить автомобиль. Представляешь?! :evillaugh

Но НУЖНО ли?

На качелях...
02-26-2007, 10:18 PM
А парное молоко ещё продают?

из парных сисек

zgorynych
02-26-2007, 10:18 PM
Я жы пилиять не в калхозе. А в калхози наверное продают. Но я не люблю. Брезгаваю..

Што, каров не падмывают?

Kadet
02-26-2007, 10:18 PM
Я жы пилиять не в калхозе. А в калхози наверное продают. Но я не люблю. Брезгаваю..
А я уш было собрался...

Slippery When Wet
02-26-2007, 10:18 PM
А парное молоко ещё продают?
Парное молоко страшный яд.

Mikhail-u
02-26-2007, 10:19 PM
- силос, что ли? Не деревенские мы, понимаешь... всё больше городские неумехи... :Д
Силос - это не свёкла никак, это даже филолухам знать положено. Василий Белов не простил бы - он за незнание слова "флюгарка" людей готов был расстрелять по обвинению в жидомасонском заговоре против русской культуры.

Vitta
02-26-2007, 10:19 PM
Не. В России женщинам МОЖНО водить автомобиль. Представляешь?! :evillaugh

Син-са-ция!!!

Кошка Мурка
02-26-2007, 10:19 PM
звыняйте, наверное, это только у нас так называли.
кагаты (место временного хранения урожая овощей, фруктов)
у нас шефство было над одним колхозом.. перебирать урожай ездили. - ага, ага, вот теперь видно, что Миша и На качелях - с одного колхоза! :lad: :lad: :lad: А Миша ещё на лингвистику бочку катил... :lol:

Vitta
02-26-2007, 10:20 PM
А я уш было собрался...

Миллай..мы тебе усе найдем.

Kadet
02-26-2007, 10:20 PM
Силос - это не свёкла никак, это даже филолухам знать положено. Василий Беелов не простил бы - он за незнание слова "флюгарка" людей готов был расстрелять по обвинению в жидомасонском заговоре против русской культуры.
Хы... Миш, а чем силос отличается от сена и соломы?

Mikhail-u
02-26-2007, 10:20 PM
А парное молоко ещё продают?
Конечно, берут молочный порошок, обрабатывают его паром...;)

Фима Собак
02-26-2007, 10:21 PM
А вы и там и там были? :D

Надо полагать Вы были, именно женой в гареме, раз так свободно рассуждаете.
А одна я была, если б пришлось выбирать, на гарем бы не променяла