PDA

View Full Version : Русские невесты



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15

seapig
03-17-2007, 10:35 PM
Все..теперь точно к вам нипаеду..
Что может быть лучше наших, молодых. свободных мужуков..Не подавляюсчих жылание и ничем не придавленных..
Сваим удавленным МЧС вызывайте :shura:

Молодых и свободных здесь тоже хватает и они пахнут лучше.

cosmopolit
03-17-2007, 10:41 PM
Все..теперь точно к вам нипаеду..
Что может быть лучше наших, молодых. свободных мужуков..Не подавляюсчих жылание и ничем не придавленных..
Сваим удавленным МЧС вызывайте :shura:


угу... за порог дома вышел без жены - и он уже холостой...

Vitta
03-17-2007, 10:42 PM
Судя по Вашему пред.посту. Все ваши молодые хорошо пахнущие сплошь блядством занимаюццо - им жыниццо скоро, под пресс..
Молодых и свободных здесь тоже хватает и они пахнут лучше

cosmopolit
03-17-2007, 10:44 PM
Судя по Вашему пред.посту. Все ваши молодые хорошо пахнущие сплошь блядством занимаюццо - им жыниццо скоро, под пресс..


Витт, это ты про русских али американских?

Galkab
03-17-2007, 10:45 PM
ей наверное хорошо щаз, да? :роллеыес:
таки да, хорошо...:angel:
Она мне сказала вчера, что в жизни сделала две самые важные для себя вещи:
1. Приехала в Америку
2. Расвелась.;) :34:

Vitta
03-17-2007, 10:46 PM
в Америке все намного сложнее и многие люди воспитанны иначе, они отрываются в молодости в колледжах и в период до создания семьи

Про Ваших канешна.

в России просто б....во

cosmopolit
03-17-2007, 10:47 PM
таки да, хорошо...:angel:
Она мне сказала вчера, что в жизни сделала две самые важные для себя вещи:
1. Приехала в Америку
2. Расвелась.;) :34:

гы... у меня в другом порядке -

1 развелась
2 приехала в Америку

а самое важное - дочку родила ;)

cosmopolit
03-17-2007, 10:49 PM
Про Ваших канешна.


я б так не сказала...

если и отрываются в колледжах, то по-тихому...а больше все в библиотеках с выпучеными глазами сидят, учатся...

Serge7
03-17-2007, 10:50 PM
... Ах какое моральное общество...:rolleyes: Лицемерие, по-моему ;) Well.. of course... ;) Я бы добавил... лицемерие - "высшего пилотажа" :lol:.

Пума
03-17-2007, 10:51 PM
я б так не сказала...

если и отрываются в колледжах, то по-тихому...а больше все в библиотеках с выпучеными глазами сидят, учатся...очень бы хотелось побывать в таком колледже. хотя бы на экскурсии :rolleyes:

cosmopolit
03-17-2007, 10:52 PM
очень бы хотелось побывать в таком колледже. хотя бы на экскурсии :rolleyes:


коламбия, хантер колледж, купер юнион

Vitta
03-17-2007, 10:53 PM
я б так не сказала...

если и отрываются в колледжах, то по-тихому...а больше все в библиотеках с выпучеными глазами сидят, учатся...Я вже не знаю кому верить.. :rolleyes:

cosmopolit
03-17-2007, 10:55 PM
Я вже не знаю кому верить.. :rolleyes:


Витта, никому не верь!

Надо все собственными руками потрогать и верить только себе :D

Vitta
03-17-2007, 10:58 PM
Well.. of course... ;) Я бы добавил... лицемерие - "высшего пилотажа" :lol:.

Шо и там блятсво..:shock:
Как жыть чистай и невиннай девушке.
Куда бежать

Vitta
03-17-2007, 10:59 PM
Витта, никому не верь!

Надо все собственными руками потрогать и верить только себе :D
Ой девачки. Я така недаверчива..Этож мне скока перетрогать нада..:angel:

Aurbo
03-17-2007, 11:00 PM
Ой девачки. Я така недаверчива..Этож мне скока перетрогать нада..:ангел:

Не бери дурного в голову,а плохого - в руки.

cosmopolit
03-17-2007, 11:00 PM
Ой девачки. Я така недаверчива..Этож мне скока перетрогать нада..:angel:


тренируй ручки! :D

Aurbo
03-17-2007, 11:03 PM
тренируй ручки! :Д
и вообще,замуж с больными руками выходить...

seapig
03-17-2007, 11:05 PM
Шо и там блятсво..:shock:
Как жыть чистай и невиннай девушке.
Куда бежать


Приезжай сюда - будешь русской невестой. Время еще есть подумать однако, здесь можно быть невестой и после 40 :D. А в России в 30 лет уже в компост. :(

seapig
03-17-2007, 11:06 PM
и вообще,замуж с больными руками выходить...

Замуж надо выходить с чистыми руками с холодной головой и с горячим сердцем - тогда все будет хорошо. :D

Vitta
03-17-2007, 11:07 PM
А в России в 30 лет уже в компост

Куда вы меня послали :grum:...
Не.. у меня наследственность хорошая. Моя маман и в 45, и в 69 взамуж выходила. Я не тороплюсь..

cosmopolit
03-17-2007, 11:07 PM
Замуж надо выходить с чистыми руками с холодной головой и с горячим сердцем - тогда все будет хорошо. :D


но развитый хватательный рефлекс неплохо бы перед замужеством уже иметь :D

Aurbo
03-17-2007, 11:07 PM
Приезжай сюда - будешь русской невестой. Время еще есть подумать однако, здесь можно быть невестой и после 40 :Д. А в России в 30 лет уже в компост. :(

Тут только надо под "рюски деватшка" работать...Если сможешь,конечно. Б..,как же я их всех терпеть не могу - и русских, и нет...Уроды.

cosmopolit
03-17-2007, 11:08 PM
Куда вы меня послали :grum:...
Не.. у меня наследственность хорошая. Моя маман и в 45, и в 69 взамуж выходила. Я не тороплюсь..


мудрая женщина твоя мама - учись, студент ;)

Serge7
03-17-2007, 11:08 PM
Приезжай сюда - будешь русской невестой. Время еще есть подумать однако, здесь можно быть невестой и после 40 :D. А в России в 30 лет уже в компост. :(
Витта вряд-ли сможет жить с Американцем (имхо)... А Русских не так много, увы..

cosmopolit
03-17-2007, 11:09 PM
Витта вряд-ли сможет жить с Американцем (имхо)... А Русских не так много, увы..


7 миллионов - сущий пустячок-с ;)

Aurbo
03-17-2007, 11:09 PM
мудрая женщина твоя мама - учись, студент ;)

Я в последний раз выходила с 37 до 41, больше не смогла терпеть.Сейчас мне 47, подожду....туда,как в могилу,всегда успеешь.

Vitta
03-17-2007, 11:10 PM
Замуж надо выходить с чистыми руками с холодной головой и с горячим сердцем - тогда все будет хорошо. :D

Каанешна.. взамуш с грязными руками - энтож какая инхекция в сЕмью

Vitta
03-17-2007, 11:12 PM
Витта вряд-ли сможет жить с Американцем (имхо)... А Русских не так много, увы..

Не вряд-ли , а совершенно точно. Со мной и русский то не всяк уживеццо.
Я вот думаю мне можь итальянца какова..гарячева парня..:evillaugh

Aurbo
03-17-2007, 11:12 PM
Замуж надо выходить с чистыми руками с холодной головой и с горячим сердцем - тогда все будет хорошо. :Д

Пленных не брать.

cosmopolit
03-17-2007, 11:14 PM
Я в последний раз выходила с 37 до 41, больше не смогла терпеть.Сейчас мне 47, подожду....туда,как в могилу,всегда успеешь.


и скока мужьев ты утрамбовала между 37 и 41? ;)
только не говори мне про трагический финал "сорок первого" ...:D

cosmopolit
03-17-2007, 11:15 PM
Не вряд-ли , а совершенно точно. Со мной и русский то не всяк уживеццо.
Я вот думаю мне можь итальянца какова..гарячева парня..:evillaugh


Гайуса вспомнила? :D :D

Vitta
03-17-2007, 11:15 PM
:grum:

Aurbo
03-17-2007, 11:17 PM
и скока мужьев ты утрамбовала между 37 и 41? ;)
только не говори мне про трагический финал "сорок первого" ...:Д

Ну,б..."[Da Vinchi Code"]
Тройка,семёрка,туз...
Магия чисел...

Vitta
03-17-2007, 11:19 PM
Гайуса вспомнила? :D :D

Я пашутил..карочи..:rolleyes:

Serge7
03-17-2007, 11:19 PM
Не вряд-ли , а совершенно точно. Со мной и русский то не всяк уживеццо.
Я вот думаю мне можь итальянца какова..гарячева парня..:evillaugh
Нет, Витт.. Русского. Однозначно. Просто порядочного. И разделяющего твои убеждения и понимающего твою душу.

cosmopolit
03-17-2007, 11:24 PM
Ну,б..."[Da Vinchi Code"]
Тройка,семёрка,туз...
Магия чисел...


короля попродуй, червового! :cool:

Vitta
03-17-2007, 11:27 PM
Нет, Витт.. Русского. Однозначно. Просто порядочного. И разделяющего твои убеждения и понимающего твою душу.


Нинада мне никаво. Мне адной хорошо.
Хочу пряники ем, хочу халву (с)

Aurbo
03-17-2007, 11:29 PM
короля попродуй, червового! :цоол:

Не хочу,не буду,не надо.

Aurbo
03-17-2007, 11:29 PM
Нинада мне никаво. Мне адной хорошо.
Хочу пряники ем, хочу халву (с)

Мне одной так себе...а с "кем-то" - ещё хуже будет.

Serge7
03-17-2007, 11:32 PM
Нинада мне никаво. Мне адной хорошо.
Хочу пряники ем, хочу халву (с) От порядочноого? Отказываешься? Убил, Витк! :grum: :lol:

cosmopolit
03-17-2007, 11:32 PM
девочки, а дети для вас -это не считается?
вы ни одни, вы с дитями;)

cosmopolit
03-17-2007, 11:33 PM
От порядочноого? Отказываешься? Убил, Витк! :grum: :lol:


ты холостой? ;)

Aurbo
03-17-2007, 11:33 PM
девочки, а дети для вас -это не считается?
вы ни одни, вы с дитями;)

У меня сегодня - толькo кошак с крыской.Сын в гостях с ночёвкой.

Vitta
03-17-2007, 11:34 PM
От порядочноого? Отказываешься? Убил, Витк! :grum: :lol:


Все вы парядашные..... дальшы продолжать??:evillaugh

Vitta
03-17-2007, 11:35 PM
девочки, а дети для вас -это не считается?
вы ни одни, вы с дитями;) Канешна считаеццо..но этож свой кусочик.

Serge7
03-17-2007, 11:37 PM
девочки, а дети для вас -это не считается?
вы ни одни, вы с дитями;) Кстати, Космик... Классный пойнт! Американские Женишки гораздо легче идут на чужого ребёнка... Но и "кидают" свою Женщину потом гораздо легче, но и уже со своим ребёнком от неё... ;) :34:

cosmopolit
03-17-2007, 11:40 PM
Кстати, Космик... Классный пойнт! Американские Женишки гораздо легче идут на чужого ребёнка... Но и "кидают" свою Женщину потом гораздо легче, но и уже со своим ребёнком от неё... ;) :34:


Русские жанихи в этой номинации -кинуть свого ребенка -"вне конкуренции" :D :34:

Serge7
03-17-2007, 11:41 PM
Все вы парядашные..... дальшы продолжать??:evillaugh
Мне показалось, сначала, это был пост Змеи... :grum: :lol:

Aurbo
03-17-2007, 11:42 PM
Мне показалось, сначала, это был пост Змеи... :грум: :лол:

Как, и она - тоже? :rolleyes:

Vitta
03-17-2007, 11:43 PM
:-p

Aurbo
03-17-2007, 11:44 PM
:-p

:vesh:

Vitta
03-17-2007, 11:44 PM
Как, и она - тоже? :rolleyes:

Да..я разочарован..И в России и в Америке -адно сплошное блятсво и кидалово:fig:

Serge7
03-17-2007, 11:44 PM
Русские жанихи в этой номинации -кинуть свого ребенка -"вне конкуренции" :D :34: У моей бывшей был ребёнок от первого брака... Это был мой ребёнок... И он же, больше всех переживал наш развод. Не надо! :evillaugh

Vitta
03-17-2007, 11:47 PM
Ах Серж.. мы знаим что вы у нас последний из Могикан..Но на нас всех бедных девушык из рассеи - вас нихватаит. Селяви..

Aurbo
03-17-2007, 11:47 PM
Мне кажется,сли бы развод был не тал легко доступен,тп люди бы подходили более ответственно и серьёзно к выбору партнёра.
А сейчас принцип простой - не понравится,разведусь. И всё.
А в принципе брак должен бы быть [partnership for life].

Serge7
03-17-2007, 11:51 PM
Да..я разочарован..И в России и в Америке -адно сплошное блятсво и кидалово:fig: Неправда. Кидалово там, где всё завязано на только лишь меркантильных интересах к деньгам... Что здесь, что там... Одинаково.

cosmopolit
03-17-2007, 11:51 PM
У моей бывшей был ребёнок от первого брака... Это был мой ребёнок... И он же, больше всех переживал наш развод. Не надо! :evillaugh


наш "папик" уделил дочери 30 минут времени за 6 лет после развода :evillaugh

Vitta
03-17-2007, 11:54 PM
Неправда. Кидалово там, где всё завязано на только лишь меркантильных интересах к деньгам... Что здесь, что там... Одинаково.

Неправда..кидалово бываит и моральное. И оно больнее.

Кошка Мурка
03-17-2007, 11:54 PM
У моей бывшей был ребёнок от первого брака... Это был мой ребёнок... И он же, больше всех переживал наш развод. Не надо! :evillaugh - чё не надо-то, Серёжа, ну чё не надо, спроси любую здесь, у кого в активе имелся когда-то русский муж... Вот меня хотя бы спроси. Кинуть начисто, на сто процентов - и морально и материально, причём не просто так, а ещё гордиться перед друзьями ловкостью, с которой отбился от алиментов на ребёнка. Вот и вся "доблесть" большинства российских мужчин... :cool:

Serge7
03-17-2007, 11:56 PM
Ах Серж.. мы знаим что вы у нас последний из Могикан..Но на нас всех бедных девушык из рассеи - вас нихватаит. Селяви.. Витк... Спасиб конечно. Но. Каждому фрукту своё время. Вот и всё. Я просто офигиваю, когда люди сознательно проходят мимо своего счастья... мимо своей половины. Когда даже её встречают. Вот это страшно. Потом жешь ад кромешный. :rolleyes:

Aurbo
03-17-2007, 11:56 PM
- чё не надо-то, Серёжа, ну чё не надо, спроси любую здесь, у кого в активе имелся когда-то русский муж... Вот меня хотя бы спроси. Кинуть начисто, на сто процентов - и морально и материально, причём не просто так, а ещё гордиться перед друзьями ловкостью, с которой отбился от алиментов на ребёнка. Вот и вся "доблесть" большинства российских мужчин... :цоол:

Отморозки,нах...Если не 100%,то 99, или 97.
Тех,кто добровольно поддерхивает отношения с детьми после развода - очень мало.
Деградация института семьи и тотальное вырождение.

Vitta
03-17-2007, 11:57 PM
Вот и жывите патом в аду..гыыы..
Я просто офигиваю, когда люди сознательно проходят мимо своего счастья... мимо своей половины. Когда даже её встречают. Вот это страшно. Потом жешь ад кромешный

Та не могут половинки мимо пройти.. Они уже на уровне подсознания встретились.. А то што мимо прошло нифига не твое было.. Только казалось что так..

cosmopolit
03-17-2007, 11:59 PM
- чё не надо-то, Серёжа, ну чё не надо, спроси любую здесь, у кого в активе имелся когда-то русский муж... Вот меня хотя бы спроси. Кинуть начисто, на сто процентов - и морально и материально, причём не просто так, а ещё гордиться перед друзьями ловкостью, с которой отбился от алиментов на ребёнка. Вот и вся "доблесть" большинства российских мужчин... :cool:


мой бывший мне чуть башку не свернул, когда узнал, что почтовый перевод алиментов из России в Украину будет оплачиваться из его же кармана, я ответила - скажи спасибо, что не в Америку пересыласть..;)

га.... как в воду смотреле

Serge7
03-18-2007, 12:00 AM
наш "папик" уделил дочери 30 минут времени за 6 лет после развода :evillaugh Ужас, Космо... Ты не поверишь. Я никогда такого ещё не слышал. Он Русский?

cosmopolit
03-18-2007, 12:02 AM
Ужас, Космо... Ты не поверишь. Я никогда такого ещё не слышал. Он Русский?


really???;)

Welcome to real world!

Vitta
03-18-2007, 12:03 AM
Welcome to real world!

Зачем ты отбираишь у Сержа ево любимые розавые ачки?

Serge7
03-18-2007, 12:04 AM
... Вот и вся "доблесть" большинства российских мужчин... :cool: Я не слышал о таком... В моём поколении таких не было. Я не знаю, где вы находите таких уродов... Извини, Кошка. :rolleyes:

Aurbo
03-18-2007, 12:04 AM
Ужас, Космо... Ты не поверишь. Я никогда такого ещё не слышал. Он Русский?

Ты ещё много чего не слышал...

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:04 AM
мой бывший мне чуть башку не свернул, когда узнал, что почтовый перевод алиментов из России в Украину будет оплачиваться из его же кармана, я ответила - скажи спасибо, что не в Америку пересыласть..;)

га.... как в воду смотреле
Даа, Космо, ну надо же так сглазить... можешь гаданием теперь подрабатывать! ;) Мужичкам, на червонных дам... :lol: Кстати, а как же он теперь - посылает?

zgorynych
03-18-2007, 12:05 AM
Мне кажется,сли бы развод был не тал легко доступен,тп люди бы подходили более ответственно и серьёзно к выбору партнёра.
А сейчас принцип простой - не понравится,разведусь. И всё.
А в принципе брак должен бы быть [partnership for life].

ЕДИНСТВЕННЫЙ МОРАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ пост во всём этом трэде.

Aurbo
03-18-2007, 12:06 AM
ЕДИНСТВЕННЫЙ МОРАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ пост во всём этом трэде.

спасибо.Жду заслуженный гонорар в виде плюсика.

cosmopolit
03-18-2007, 12:08 AM
Даа, Космо, ну надо же так сглазить... можешь гаданием теперь подрабатывать! ;) Мужичкам, на червонных дам... :lol: Кстати, а как же он теперь - посылает?


нет.
Он хотел 10K за его подпись на разрешении на вывоз дочери в США,....

через 6 месяцев торгов сошлись на том что я забираю исполнительный лист из суда, а он подписывает документы... :28:

zgorynych
03-18-2007, 12:09 AM
спасибо.Жду заслуженный гонорар в виде плюсика.

Сычас пошурую. Я в плюсиках не спец. Всё больше люблю покритиковать. :D

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:10 AM
Я не слышал о таком... В моём поколении таких не было. Я не знаю, где вы находите таких уродов... Извини, Кошка. :rolleyes: - извиняю, Серёжа. "Урод" был романтический герой, поэт и бард в начале нашего романа... нашла я его на Львином мостике (питерцы знают, что за место. :D )

Vitta
03-18-2007, 12:13 AM
И шо примечательно - вначале оне все такие рамантические герои, а мы каралевишны.
По мере развития событий мы становимсо стервами и сцуками - а оне казлами и уродами..

cosmopolit
03-18-2007, 12:14 AM
И шо примечательно - вначале оне все такие рамантические герои, а мы каралевишны.
По мере развития событий мы становимсо стервами и сцуками - а оне казлами и уродами..


эволюцинируем :D

Serge7
03-18-2007, 12:14 AM
- извиняю, Серёжа. "Урод" был романтический герой, поэт и бард в начале нашего романа... нашла я его на Львином мостике (питерцы знают, что за место. :D ) Знаю хорошо это место, Мурка. Романтично. Но. Сердечко ёкало? Сомнения были? Если были, то сама виновата.

Mikhail-u
03-18-2007, 12:15 AM
ЕДИНСТВЕННЫЙ МОРАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ пост во всём этом трэде.

Згорыныч заговорил в категориях "мракобесов". К чему бы это?:confused:

Aurbo
03-18-2007, 12:15 AM
Сейчас не сплю,жду,когда в Израиле будет 9 утра.Муж покойный запутал дела, не составил завещания,забил на интересы детей.Сейчас нужен адвокат и вся легальная тягомотина..через океан. Он знал,что смертельно болен, но ничего не делал.Я полагаю,из ненависти -чтоб нам ничего не досталось.
А за 3 года,что он был жив после [separation] - не только ни цента не прислал, ни и не позвонил ни разу, на спросил как дети.
Вот такие вот люди бывают.

Aurbo
03-18-2007, 12:16 AM
Згорыныч заговорил в категориях "мракобесов". К чему бы это?:цонфусед:
Наверное,задумывается о вечных вопросах...

Vitta
03-18-2007, 12:16 AM
Если бы мы все к своим сомнениям прислушивались - то ваще бы вымерли..
Очень вы Серж осторожный..
Если были, то сама виновата.

zgorynych
03-18-2007, 12:16 AM
И шо примечательно - вначале оне все такие рамантические герои, а мы каралевишны.
По мере развития событий мы становимсо стервами и сцуками - а оне казлами и уродами..

"Всё течёт , всё из меня..." (с)

Mikhail-u
03-18-2007, 12:18 AM
Наверное,задумывается о вечных вопросах...

Да не может быть, он же прогрессивный:)

Galkab
03-18-2007, 12:18 AM
Мне кажется,сли бы развод был не тал легко доступен,тп люди бы подходили более ответственно и серьёзно к выбору партнёра.
А сейчас принцип простой - не понравится,разведусь. И всё.
А в принципе брак должен бы быть [partnership for life].
Так то оно так, но хоронить себя живьём с осточертевшим мудаком- тоже не сильно полезно для здоровья...:rolleyes: ;)

cosmopolit
03-18-2007, 12:18 AM
Сейчас не сплю,жду,когда в Израиле будет 9 утра.Муж покойный запутал дела, не составил завещания,забил на интересы детей.Сейчас нужен адвокат и вся легальная тягомотина..через океан. Он знал,что смертельно болен, но ничего не делал.Я полагаю,из ненависти -чтоб нам ничего не досталось.
А за 3 года,что он был жив после [separation] - не только ни цента не прислал, ни и не позвонил ни разу, на спросил как дети.
Вот такие вот люди бывают.


он зайка :evillaugh

Mikhail-u
03-18-2007, 12:19 AM
Сейчас не сплю,жду,когда в Израиле будет 9 утра.Муж покойный запутал дела, не составил завещания,забил на интересы детей.Сейчас нужен адвокат и вся легальная тягомотина..через океан. Он знал,что смертельно болен, но ничего не делал.Я полагаю,из ненависти -чтоб нам ничего не досталось.
А за 3 года,что он был жив после [separation] - не только ни цента не прислал, ни и не позвонил ни разу, на спросил как дети.
Вот такие вот люди бывают.
Чем же ты его так обозлила?

Aurbo
03-18-2007, 12:19 AM
Да не может быть, он же прогрессивный:)

Все мы прогрессивные..До определённого момента.

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:19 AM
нет.
Он хотел 10K за его подпись на разрешении на вывоз дочери в США,.... - во-во, некоторые товарищи, которые здесь на форуме любят похваляться "мочением коряги" и эксплуатацией "тупорылых" [au-pair], очень бы это одобрили и оценили. Ещё надавали бы кучу советов, что ещё извлечь из ситуации, кроме бабла...

Mikhail-u
03-18-2007, 12:20 AM
Все мы прогрессивные..До определённого момента.
Очень у многих этот момент наступает только со смертью...

zgorynych
03-18-2007, 12:21 AM
Сейчас не сплю,жду,когда в Израиле будет 9 утра.Муж покойный запутал дела, не составил завещания,забил на интересы детей.Сейчас нужен адвокат и вся легальная тягомотина..через океан. Он знал,что смертельно болен, но ничего не делал.Я полагаю,из ненависти -чтоб нам ничего не досталось.
А за 3 года,что он был жив после [separation] - не только ни цента не прислал, ни и не позвонил ни разу, на спросил как дети.
Вот такие вот люди бывают.

Но вы ведь тоже не скажите нам всей правды. Почему? А если его "оживить" мож он тоже чего рассказал бы? :(

Я не верю в "одностороннего монстера". Даже если муж был САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ мудак то и жена значит недалеко от него стояла если он ей пригляделся в женишки. И нечего после драки махать ручонками. Все в этом дерьме плаваете.

Galkab
03-18-2007, 12:22 AM
наш "папик" уделил дочери 30 минут времени за 6 лет после развода :евиллаугх
наш один раз пришёл, мораль почитать про отца и его роль в жизни девочки...а потом сипался обратно в Одессу и женился снова....
ДОчка чувака моего щитает папой...А называет по-имени....
И говорит, что рада, что он есть, и что создал полноценную семью...:34:

Vitta
03-18-2007, 12:22 AM
о как..ща он у тебя свой плюс атбирет взад..
И нечего после драки махать ручонками. Все в этом дерьме плаваете.

cosmopolit
03-18-2007, 12:24 AM
- во-во, некоторые товарищи, которые здесь на форуме любят похваляться "мочением коряги" и эксплуатацией "тупорылых" [au-pair], очень бы это одобрили и оценили. Ещё надавали бы кучу советов, что ещё извлечь из ситуации, кроме бабла...


его претензии на 10K имели очень бледный вид, когда я показала ему его же полетных листы (ксерокопии разумется!;) ) - там очень хорошо видно сколько он, офицер российской армии, блин, продал топлива "мирным чеченцам". ... а вот за это тюряга светит...

zgorynych
03-18-2007, 12:24 AM
Згорыныч заговорил в категориях "мракобесов". К чему бы это?:confused:

Миша, глупостям твоим нет предела. Тебе до моей морали как до луны. Моя не продаёца тем кто сегодня у руля.

Aurbo
03-18-2007, 12:26 AM
он зайка :евиллаугх

У меня есть все основания подозревать,что он воспользовался полной доверенностью на ведение дел, которую я ему выслал из Канады, и каким-то образом записал квартиру на себя лично,а меня выкинул, хотя [morgage] брали на оба имени.
Ну,адвокат разберёт..За небольшую сумму в 2000$...:((((
Если что,запишем на детей...
Вот такие вот бывают "папы" и ,извините за выражение,мужья.

zgorynych
03-18-2007, 12:27 AM
У меня есть все основания подозревать,что он воспользовался полной доверенностью на веденое дел, которую я ему выслал из Канады, и каким-то образом запиал квартиру на себя лично.
Ну,адвокат разберёт..За небольшую сумму в 2000$...:((((
Если что,запишем на детей...
Вот такие вот бтвают "папы" и ,извините за выражение,мужья.

А вам их кто-то насильно навязывал?

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:28 AM
Знаю хорошо это место, Мурка. Романтично. Но. Сердечко ёкало? Сомнения были? Если были, то сама виновата.
- нет, сердечко верило ему целиком и полностью. Но разумеется, виновата сама. Разумеется, рожая ребёнка хоть в замужнем, хоть в холостом состоянии, любой российской бабе надо помнить - ребёнок 100% на ней будет. В ЛЮБОМ случае. Так что я не жалуюсь. Живая от него ушла - уже за счастье. :34:

Aurbo
03-18-2007, 12:28 AM
Чем же ты его так обозлила?
конечно,во всём я виновата..а предположить,что человек-то - сволочь - в голову не пришло тебе?

Vitta
03-18-2007, 12:28 AM
Ане жы сначала были ангелами..:angel:
А вам их кто-то насильно навязывал?

Aurbo
03-18-2007, 12:30 AM
Так то оно так, но хоронить себя живьём с осточертевшим мудаком- тоже не сильно полезно для здоровья...:роллеыес: ;)
Это тоже плохо...

zgorynych
03-18-2007, 12:31 AM
Ане жы сначала были ангелами..:angel:

Тогда зачем вы розовые очки снимаете? Думайте так дальше. :evillaugh

Galkab
03-18-2007, 12:31 AM
Это тоже плохо...
Ну вот...и получается ,что "бабы -маются, а девки - замуж собираются":rolleyes:

Vitta
03-18-2007, 12:32 AM
Тогда зачем вы розовые очки снимаете? Думайте так дальше. :evillaugh

Эта ни мы снимаим..Эта ани нам их сдирают и ап пол..ап пол..:evillaugh
А мы как были каралевишнами так и астались...

Mikhail-u
03-18-2007, 12:34 AM
Тебе до моей морали как до луны. Моя не продаёца тем кто сегодня у руля. :grum:
Как может продаваться то, чего у тебя нет, Згорыныч? Или ты думаешь я забыл твои циничные и самодовольные посты? И у руля в штате, где живём мы с тобой - наиболее аморальное сборище из того, что возможно в Америке. "3-я и 4-я" ветви власти в стране - постоянно в руках поддерживаемых тобой аморальщиков. Конгресс - опять при помощи 3 и 4 захватили они же. Так что ты с твоим гедонизмом нашёл свою нишу - флаг тебе в руки и не скромничай, а уж тем более не строй из себя правдолюбца-смельчака.:34:

cosmopolit
03-18-2007, 12:34 AM
А вам их кто-то насильно навязывал?


о том, что в семье могут существовать проблемы между мужчиной и женщиной, в свои 23 года, я конечно знала, но вот , что родной отец по отношению с собственному ребенку будет последней тварью я представить не могла, потому что муж моей мамы, что бы не происходило между ними - а у моей мамочки очень не пластилиновый характер!, он всегда оставлся для меня отцом

Aurbo
03-18-2007, 12:36 AM
Очень у многих этот момент наступает только со смертью...
[udate your will] у меня всегда [updated] - наша оргазнизация требует,каждый год.
[Memento mori]

Mikhail-u
03-18-2007, 12:37 AM
конечно,во всём я виновата..а предположить,что человек-то - сволочь - в голову не пришло тебе?
Вот просто сволочь "из любви к искусству"?

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:38 AM
его претензии на 10K имели очень бледный вид, когда я показала ему его же полетных листы (ксерокопии разумется!;) ) - там очень хорошо видно сколько он, офицер российской армии, блин, продал топлива "мирным чеченцам". ... а вот за это тюряга светит... - мда... щас Серж скажет, как это было неблагородно с твоей стороны и что вообще это ты виновата, что он топливо налево продавал. А что подумают мочильщики коряг, так это и печатно не выразить... :smoke:

Aurbo
03-18-2007, 12:39 AM
Но вы ведь тоже не скажите нам всей правды. Почему? А если его "оживить" мож он тоже чего рассказал бы? :(

Я не верю в "одностороннего монстера". Даже если муж был САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ мудак то и жена значит недалеко от него стояла если он ей пригляделся в женишки. И нечего после драки махать ручонками. Все в этом дерьме плаваете.

Да нифига подобного,уважаемый. Ручонками я махалa,когда узнала,что собственность под угрозой [foreclosure] - 9 месяцев в банк было неплачено,а покойный не удосужился мне даже сообщить.
Я оплатила долг,спасла [condo] от банка.
Он меня мог ненавидеть по любым причинам,а детей?! тоже ненавидел?

Mikhail-u
03-18-2007, 12:41 AM
[udate your will] у меня всегда [updated] - наша оргазнизация требует,каждый год.
[Memento mori]
При чём тут завещание? Речь ведь о пренебрежении нормами, лишь бы мне хорошо было - "прогрессивное мышление".

Aurbo
03-18-2007, 12:41 AM
А вам их кто-то насильно навязывал?

Дык...если бы на нём было написано..Кто же знал?:confused:

cosmopolit
03-18-2007, 12:42 AM
- мда... щас Серж скажет, как это было неблагородно с твоей стороны и что вообще это ты виновата, что он топливо налево продавал. А что подумают мочильщики коряг, так это и печатно не выразить... :smoke:


вместе с этими документами я нашла тогда большую сумму денег, заработанных на этом "бизнесе",
времена были дурацкие , зарплату не платили месяца по три, холодильник отключили за ненадобностью...
накормить свою дочь на ворованные деньги ему честь мундира не позволила... я весила 52 кг

Serge7
03-18-2007, 12:42 AM
- нет, сердечко верило ему целиком и полностью. Но разумеется, виновата сама. Разумеется, рожая ребёнка хоть в замужнем, хоть в холостом состоянии, любой российской бабе надо помнить - ребёнок 100% на ней будет. В ЛЮБОМ случае. Так что я не жалуюсь. Живая от него ушла - уже за счастье. :34:
Понятно... Извини, Кошка, если случайно затронул старую рану...

Aurbo
03-18-2007, 12:43 AM
Вот просто сволочь "из любви к искусству"?
по своей генетической природе,наверное.

zgorynych
03-18-2007, 12:43 AM
о том, что в семье могут существовать проблемы между мужчиной и женщиной, в свои 23 года, я конечно знала, но вот , что родной отец по отношению с собственному ребенку будет последней тварью я представить не могла, потому что муж моей мамы, что бы не происходило между ними - а у моей мамочки очень не пластилиновый характер!, он всегда оставлся для меня отцом

Я не могу ответить вам не выслушав мнение отца. У него может быть инфа не очень лестная для вашей матери и вы как дочь скорее всего заблокируете её из вашей "семейной картины". А сделать выводы на основании только одной стороны тоже не очень правильно и не справедливо. Поэтому в судах ВСЕГДА выслушают ОБЕ стороны. Как бы вам это не было противно.

Mikhail-u
03-18-2007, 12:45 AM
вместе с этими документами я нашла тогда большую сумму денег, заработанных на этом "бизнесе",
времена были дурацкие , зарплату не платили месяца по три, холодильник отключили за ненадобностью...
накормить свою дочь на ворованные деньги ему честь мундира не позволила... я весила 52 кг

Почти в рамках запросов Слиппери. :)

А ты смогла бы сыскное агентство держать - я серьёзно.

Vitta
03-18-2007, 12:45 AM
ой деффки - вас паслушаишь и думаишь как хорошо, что миновала меня чаша сия.. Ниче ни с кем не делил - лепота.

Aurbo
03-18-2007, 12:45 AM
При чём тут завещание? Речь ведь о пренебрежении нормами, лишь бы мне хорошо было - "прогрессивное мышление".
Да так,к слову пришлось.

Mikhail-u
03-18-2007, 12:46 AM
по своей генетической природе,наверное.
А скажи, ты тогда мягче была?

cosmopolit
03-18-2007, 12:46 AM
Я не могу ответить вам не выслушав мнение отца. У него может быть инфа не очень лестная для вашей матери и вы как дочь скорее всего заблокируете её из вашей "семейной картины". А сделать выводы на основании только одной стороны тоже не очень правильно и не справедливо. Поэтому в судах ВСЕГДА выслушают ОБЕ стороны. Как бы вам это не было противно.


судья чуть не грохнулась со стула, когда папик брякнул на разводе (+дело о назначении алиментов) о том, что когда дочери исполнится 18 ОН НЕ НЕЕ ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ

Aurbo
03-18-2007, 12:46 AM
о как..ща он у тебя свой плюс атбирет взад..

А он мне его так и не дал...

zgorynych
03-18-2007, 12:47 AM
Да нифига подобного,уважаемый. Ручонками я махалa,когда узнала,что собственность под угрозой [foreclosure] - 9 месяцев в банк было неплачено,а покойный не удосужился мне даже сообщить.
Я оплатила долг,спасла [condo] от банка.
Он меня мог ненавидеть по любым причинам,а детей?! тоже ненавидел?

Ну так тогда кто же виноват что вы за мудака вышли замуж? Он же ведь был "мудак" т.е. не отвечал за свой базар значит вы должны были прочекать что и как. Не надо вешать все проблемы на кого-то. Иногда просто нужно признаца в своих ошибках и сделав правильные выводы не напарываца на те же грабли в будущем.

cosmopolit
03-18-2007, 12:48 AM
Почти в рамках запросов Слиппери. :)

А ты смогла бы сыскное агентство держать - я серьёзно.


так я и работала налоговым инспектором :8: :8: :8:

Vitta
03-18-2007, 12:49 AM
А он мне его так и не дал...оттакие они..

zgorynych
03-18-2007, 12:49 AM
судья чуть не грохнулась со стула, когда папик брякнул на разводе (+дело о назначении алиментов) о том, что когда дочери исполнится 18 ОН НЕ НЕЕ ПОДАСТ НА АЛИМЕНТЫ

Ну ещё один борец за справедливость. Кто же виноват что законы не справдливы и требуют только заботу "в одни ворота"? А он был такой наивный и неискушённый? :confused: Стыдно вам так об отце говорить....

Aurbo
03-18-2007, 12:50 AM
А скажи, ты тогда мягче была?

А причём здесь мои моральны и прочие качества? Речь идёт о детях и их интересах...

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:50 AM
вместе с этими документами я нашла тогда большую сумму денег, заработанных на этом "бизнесе",
времена были дурацкие , зарплату не платили месяца по три, холодильник отключили за ненадобностью...
накормить свою дочь на ворованные деньги ему честь мундира не позволила... я весила 52 кг - наверное, как истинный бизнесмен, собирался вложить в развитие дела, а не в примитивное потребление... :kos: Если не секрет, ты их ему отдала?

Serge7
03-18-2007, 12:50 AM
вместе с этими документами я нашла тогда большую сумму денег, заработанных на этом "бизнесе",
времена были дурацкие , зарплату не платили месяца по три, холодильник отключили за ненадобностью...
накормить свою дочь на ворованные деньги ему честь мундира не позволила... я весила 52 кг Космо... Забудь, как страшный сон... Он - не Офицер. И не твой Мужчина больше. Жизнь продолжается... ;) :cool:

Aurbo
03-18-2007, 12:51 AM
Ну так тогда кто же виноват что вы за мудака вышли замуж? Он же ведь был "мудак" т.е. не отвечал за свой базар значит вы должны были прочекать что и как. Не надо вешать все проблемы на кого-то. Иногда просто нужно признаца в своих ошибках и сделав правильные выводы не напарываца на те же грабли в будущем.

Ну...Больше не напарываюсь...
и,конечно же,во всех негодяйских и полупреступных поступках мужчины виновата женщина.

zgorynych
03-18-2007, 12:51 AM
А причём здесь мои моральны и прочие качества? Речь идёт о детях и их интересах...

С каких пор "их интересы" командуют над взрослыми людьми? Когда вырастут, отселяца тогда и будут иметь "интересы". А до тех пор что родители решат то и должны быть их "интересы".

cosmopolit
03-18-2007, 12:52 AM
Ну ещё один борец за справедливость. Кто же виноват что законы не справдливы и требуют только заботу "в одни ворота"? А он был такой наивный и неискушённый? :confused: Стыдно вам так об отце говорить....


да законы не справедливы - при разделе имущества, ребенок абсолютно ни при чем -все делится 50/50 между бывшими мужем и женой

zgorynych
03-18-2007, 12:53 AM
Ну...Больше не напарываюсь...
и,конечно же,во всех негодяйских и полупреступных поступках мужчины виновата женщина.

Нет. Но и не надо строить "невинную овцу" когда рыльце в пушке.

zgorynych
03-18-2007, 12:54 AM
А он мне его так и не дал...

Скажите как. :confused:

cosmopolit
03-18-2007, 12:54 AM
- наверное, как истинный бизнесмен, собирался вложить в развитие дела, а не в примитивное потребление... :kos: Если не секрет, ты их ему отдала?


я сперла только документы и то не все, только те, где было видно что много слил... за деньги он бы меня прибил:rolleyes:

Vitta
03-18-2007, 12:55 AM
Космо... Забудь, как страшный сон... Он - не Офицер. И не твой Мужчина больше. Жизнь продолжается... ;) :cool:

Самое интересное шо такие мудаки , быстро других находят..
И ведь нужны же комуто. У моей подруги муж полное чмо. Не работет, пьет, ее с двумя детьми из дома выгоняет периодически.
После очередного такого выбрасывания ее вещей из дома, я звоню ему сказать, что он мудагг..а трубку берет дама.." Вася еще спит"..Отжешь дура..Тама смареть уже не на што..

Mikhail-u
03-18-2007, 12:56 AM
А причём здесь мои моральны и прочие качества? Речь идёт о детях и их интересах...
Ну смотри, Змея. Пусть он @^%&%#%#!#$ а также @#!&@^$$#
Но ты же о детях печёшься если, то должна была постараться vesti sebya не prosto как тебе хотелось, а чтобы они не пострадали. А то выходит, сама за то, чтобы затруднить развод, а спуску не даёшь. Лучше разве было бы детям, если бы он суицид совершил?

Я тоже разводился, и тоже зол был - но ребёнок ничего этого на себе не почувствовал - по крейней мере, я сделал всё, что мог, чтобы избежать сцен. Хотя ты же меня знаешь, я притворяться не люблю - но стиснул зубы ...

Кошка Мурка
03-18-2007, 12:57 AM
Ну ещё один борец за справедливость. Кто же виноват что законы не справдливы и требуют только заботу "в одни ворота"? А он был такой наивный и неискушённый? :confused: Стыдно вам так об отце говорить.... - в какие такие ворота, поясните, пожалуйста...

cosmopolit
03-18-2007, 12:57 AM
Космо... Забудь, как страшный сон... Он - не Офицер. И не твой Мужчина больше. Жизнь продолжается... ;) :cool:


он биологический отец моего ребенка, и с мыслью о том, что ОНА НЕ НУЖНА СОБСТВЕННОМУ ОТЦУ ребенку справится не просто

zgorynych
03-18-2007, 12:57 AM
да законы не справедливы - при разделе имущества, ребенок абсолютно ни при чем -все делится 50/50 между бывшими мужем и женой

Меня имущество как раз и меньше всего бы волновало. Я говорю о "разделе" детей. На сегодяншний день раздел несправедливый т.к. при якобы "равноправии" сторон суд отдаёт предпочтение матери. И меня не волнует почему а волнует что это факт. А если суд считает что "мать лучше как воспитатель" то пусть и воспитывает - без финансовой помощи отца. А если не может без неё - то пусть не п**дит что она такой хороший воспитатель и отдаёт отцу.

Mikhail-u
03-18-2007, 12:59 AM
Отжешь дура....
Ну это мы сотни раз обсуждали..

cosmopolit
03-18-2007, 01:00 AM
Меня имущество как раз и меньше всего бы волновало. Я говорю о "разделе" детей. На сегодяншний день раздел несправедливый т.к. при якобы "равноправии" сторон суд отдаёт предпочтение матери. И меня не волнует почему а волнует что это факт. А если суд считает что "мать лучше как воспитатель" то пусть и воспитывает - без финансовой помощи отца. А еслине может без неё - то путсь не П8*дит что она такой хороший воспитатель и отдаёт отцу.


а что много желающих отцов вопитывать детей, рожденных бывшей женой?
Суды ломятся от заявлений папашек, жаждущих быть папами-одиночками...;)

Vitta
03-18-2007, 01:00 AM
Ну это мы сотни раз обсуждали..

к какомунить выводу пришли? Я забыл..

zgorynych
03-18-2007, 01:01 AM
Самое интересное шо такие мудаки , быстро других находят..
И ведь нужны же комуто. У моей подруги муж полное чмо. Не работет, пьет, ее с двумя детьми из дома выгоняет периодически.
После очередного такого выбрасывания ее вещей из дома, я звоню ему сказать, что он мудагг..а трубку берет дама.." Вася еще спит"..Отжешь дура..Тама смареть уже не на што..

Не разбивай семейное щастье. И не завидуй... :evillaugh

cosmopolit
03-18-2007, 01:01 AM
к какомунить выводу пришли? Я забыл..


фсе бабы с...., ну ты знаешь :D

Mikhail-u
03-18-2007, 01:02 AM
так я и работала налоговым инспектором :8: :8: :8:

Ну тогда он ещё и дурак - разве можно ссориться с налоговыми инспекторами?:)
Вот всё же где Вы их таких находите, как этот ваш механизм навигации на говно разрушить?

Vitta
03-18-2007, 01:03 AM
Не разбивай семейное щастье. И не завидуй... :evillaugh

Щяястье.. да мы б ей есчо приплатили, токаб насовсем забрала..:evillaugh

Mikhail-u
03-18-2007, 01:03 AM
фсе бабы с...., ну ты знаешь :Д

Не с..., а д..., и не все, а многие :kiss:

cosmopolit
03-18-2007, 01:04 AM
Ну тогда он ещё и дурак - разве можно ссориться с налоговыми инспекторами?:)
Вот всё же где Вы их таких находите, как этот ваш механизм навигации на говно разрушить?


это не механизм, это магнит для уродов. Меня мама так обзывала :D :D :D

Vitta
03-18-2007, 01:04 AM
Вот всё же где Вы их таких находите, как этот ваш механизм навигации на говно разрушить?


Ну это у нас талант природный. Из всех предлажений- выбрать самое гавно. А потом сакрушаться.. "за что"

cosmopolit
03-18-2007, 01:05 AM
Не с..., а д..., и не все, а многие :kiss:


кто не с.... , те д... причем, полные идьотки... :kiss:

Serge7
03-18-2007, 01:05 AM
Самое интересное шо такие мудаки , быстро других находят..
И ведь нужны же комуто. У моей подруги муж полное чмо. Не работет, пьет, ее с двумя детьми из дома выгоняет периодически.
После очередного такого выбрасывания ее вещей из дома, я звоню ему сказать, что он мудагг..а трубку берет дама.." Вася еще спит"..Отжешь дура..Тама смареть уже не на што.. Витт... ну есть мудаки... это понятно. Есть, кстати везде... Если тебя в Америке разведут аккуратнее, потоньше и без пьянства, попользовавшись тобой вдоволь, тебе будет легче? (Это я к примеру, не обижайсь...;) )

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:05 AM
Не с..., а д..., и не все, а многие :kiss:
Спасибо, Миша, какой ты милый... :smoke:

Vitta
03-18-2007, 01:07 AM
Меня развести невозможно. У меня природный иммунитет.
Можно поэксплуатировать мои чуйства нежныя и трепетная и то недолго..

zgorynych
03-18-2007, 01:08 AM
а что много желающих отцов вопитывать детей, рожденных бывшей женой?
Суды ломятся от заявлений папашек, жаждущих быть папами-одиночками...;)

Суды не должны "ломица" или "не ломица". Должен быть ОДИН для всех одинаковый закон - или 50/50 (в смысле кастоди на детей) или (при не желании одного из супругов) 100% другому. И всё. Никаких "формул", "визитэйшен", и т.п. Всё 50/50. Тогда все мудаки (и мудачки) отпадут из уравнения. И навсегда. А хорошие отцы и матери будут иметь 50% контакт с детьми (и подразумеваеца что тогда вопрос о супорте отпадает т.к. всё 50/50). А плохие - ну не судьба, значит тем кто родил с мудаками терпеть и нести на себе ношу. В след. раз другим будет урок - не рожать с мудаками.

Aurbo
03-18-2007, 01:08 AM
Нет. Но и не надо строить "невинную овцу" когда рыльце в пушке.
Идите знаете куда, уважаемый ? Я из себя невинную овцу не строю, но детей я своих не бросала, и мущество не про...ла.
в чём,интересно моё рыльце в пушке?

Aurbo
03-18-2007, 01:09 AM
С каких пор "их интересы" командуют над взрослыми людьми? Когда вырастут, отселяца тогда и будут иметь "интересы". А до тех пор что родители решат то и должны быть их "интересы".
Ну,что и требовалось доказать - мужчинам с "советской ментальностью" в массе своей на детей глубоко,извиняюсь,нас...ть.

zgorynych
03-18-2007, 01:10 AM
Идите знаете куда, уважаемый ? Я из себя невинную овцу не строю, но детей я своих не бросала, и мущество не про...ла.
в чём,интересно моё рыльце в пушке?

А с кем простите вы делали детей? С графом Монте Кристо?

Vitta
03-18-2007, 01:10 AM
А плохие - ну не судьба, значит тем кто родил с мудаками терпеть и нести на себе ношу. В след. раз другим будет урок - не рожать с мудаками.

Ах какая клевая позиция..
Я мудак - и взятки-гладки.
Предлагаю тада тавро им на лоб.
Назвался груздем как гриццо..

cosmopolit
03-18-2007, 01:10 AM
Суды не должны "ломица" или "не ломица". Должен быть ОДИН для всех одинаковый закон - или 50/50 (в смысле кастоди на детей) или (при не желании одного из супругов) 100% другому. И всё. Никаких "формул", "визитэйшен", и т.п. Всё 50/50. Тогда все мудаки (и мудачки) отпадут из уравнения. И навсегда. А хорошие отцы и матери будут иметь 50% контакт с детьми (и подразумеваеца что тогда вопрос о супорте отпадает т.к. всё 50/50). А плохие - ну не судьба, значит тем кто родил с мудаками терпеть и нести на себе ношу. В след. раз другим будет урок - не рожать с мудаками.


пипец...:rolleyes: по четным дням с мамой, по нечетным - с папой

Mikhail-u
03-18-2007, 01:11 AM
Идите знаете куда, уважаемый ? Я из себя невинную овцу не строю, но детей я своих не бросала, и мущество не про...ла.
в чём,интересно моё рыльце в пушке?

Эт так, для профилактики.

zgorynych
03-18-2007, 01:11 AM
Ну,что и требовалось доказать - мужчинам с "советской ментальностью" в массе своей на детей глубоко,извиняюсь,нас...ть.

Нет. Просто смысл слова "дети" подразумевает что они ещё не "заказывают музыку". Иначе они уже не дети...

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:12 AM
Меня имущество как раз и меньше всего бы волновало. Я говорю о "разделе" детей. На сегодяншний день раздел несправедливый т.к. при якобы "равноправии" сторон суд отдаёт предпочтение матери. И меня не волнует почему а волнует что это факт. А если суд считает что "мать лучше как воспитатель" то пусть и воспитывает - без финансовой помощи отца. А если не может без неё - то пусть не п**дит что она такой хороший воспитатель и отдаёт отцу. - Горыныч, а вот допустим, что закон стал именно таков. И вот, допустим, Ваша бывшая бьётся и недоедает, обеспечивая детей. Вы бы себя полностью удовлетворённым чувствовали? Удачливым и счастливым? Я почему-то думаю, что нет... для полного счастья надо было бы ещё ввести закон, заставляющий её Вам платить - за право растить Ваших детей... :grum:

zgorynych
03-18-2007, 01:13 AM
пипец...:rolleyes: по четным дням с мамой, по нечетным - с папой

Кстати так сегодня пол Америки живёт. Спасибо "партии родной" (феминисткам/лесбиянкам).

cosmopolit
03-18-2007, 01:14 AM
Нет. Просто смысл слова "дети" подразумевает что они ещё не "заказывают музыку". Иначе они уже не дети...


дети хотят есть, растуший организм понимаете-ли требует жрать... каждый день - завтрак, обед и ужин, ...
че-то я не понимаю, в чем проблема то, если отец платит на содержание ребенка... на девочек конечно меньше остается, да еще и с клеймом - алименнщик, только другая самоотверженна дура пойдет за такого

zgorynych
03-18-2007, 01:15 AM
- Горыныч, а вот допустим, что закон стал именно таков. И вот, допустим, Ваша бывшая бьётся и недоедает, обеспечивая детей. Вы бы себя полностью удовлетворённым чувствовали? Удачливым и счастливым? Я почему-то думаю, что нет... для полного счастья надо было бы ещё ввести закон, заставляющий её Вам платить - за право растить Ваших детей... :grum:

Глупости. Если она не может то зачем ей себя насиловать? :confused: Отдаёт детей отцу и делов то. А если отец такой уж мудак что не хочет/не может - то признать его приравнённым к умершему и всё. Не видать ему детей на всю жизнь.

А если отец умирает то кто платит за детей? Подумайте над этим решением вопроса...

cosmopolit
03-18-2007, 01:17 AM
Глупости. Если она не может то зачем ей себя насиловать? :confused: Отдаёт детей отцу и делов то. А если отец такой уж мудак что не хочет/не может - то признать его приравнённым к умершему и всё.

А если отец умирает то кто платит за детей? Подумайте над этим решением вопроса...


у меня подозрения появились...

вы коммунист?

Vitta
03-18-2007, 01:17 AM
Государство платит. Пенсию по утере кормильца. Оно гуманее. Оно понимает шо дитям кушать хоцца

А если отец умирает то кто платит за детей? Подумайте над этим решением вопроса...

cosmopolit
03-18-2007, 01:18 AM
Государство платит. Пенсию по утере кормильца. Оно гуманее. Оно понимает шо дитям кушать хоцца


пал в бою на семейном фронте.
Вечная память и кастрировать, шоб больше не повадно было

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:18 AM
Ах какая клевая позиция..
Я мудак - и взятки-гладки.
Предлагаю тада тавро им на лоб.
Назвался груздем как гриццо..
Витта, это мне напомнило одного моего знакомого... занимался парька поставкой сантехники оптом, и с налоговой у него проблемки бывали - так он туда всегда ходил со справкой от психдиспансера, как он говорил, "что я глупый"...
Зачем тавро - вазэктомии достаточно будет... :evillaugh

zgorynych
03-18-2007, 01:18 AM
дети хотят есть, растуший организм понимаете-ли требует жрать... каждый день - завтрак, обед и ужин, ...
че-то я не понимаю, в чем проблема то, если отец платит на содержание ребенка... на девочек конечно меньше остается, да еще и с клеймом - алименнщик, только другая самоотверженна дура пойдет за такого

Опять 25. Если у матери нет денег на воспитание детей то она однозначно не может быть хорошей матерью. Ну и если отец мудак то вопрос кто из двух "немощных" будет детьми занимаца. Тут наверно инстинкт должен иметь приоритет. А не деньги и не "теория".

zgorynych
03-18-2007, 01:20 AM
у меня подозрения появились...

вы коммунист?

У вас с логикой ОК? :confused:

cosmopolit
03-18-2007, 01:20 AM
Опять 25. Если у матери нет денег на воспитание детей то она однозначно не может быть хорошей матерью. Ну и если отец мудак то вопрос кто из двух "немощных" будет детьми занимаца. Тут наверно инстинкт должен иметь приоритет. А не деньги и не "теория".

убиться медным тазом!

АФТOР ПИШИ ИСЧО

Mikhail-u
03-18-2007, 01:21 AM
у меня подозрения появились...

вы коммунист?

БЛИЗКО:)

:ladush:

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:21 AM
пал в бою на семейном фронте.
Вечная память и кастрировать, шоб больше не повадно было
Суровая ты девушка, Космо... я вон даже и то - только на вазэктомию решилась... :rofl: :grum:

Vitta
03-18-2007, 01:23 AM
Если у матери нет денег на воспитание детей то она однозначно не может быть хорошей матерью

Че за хуйня ( пардон май френч)

zgorynych
03-18-2007, 01:24 AM
убиться медным тазом!

АФТOР ПИШИ ИСЧО

На минуту забудем разводы, мудаков отцов, пьяниц и т.п. А что вы считаете аттрибутом "хорошей матери" умение наплодить детей без возможности их содержать (предположив скажем внезапную кончину любящего мужа)?

zgorynych
03-18-2007, 01:25 AM
Че за хуйня ( пардон май френч)

"Нету денег - нехуй строить" (с) (пардон май френч)

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:26 AM
Опять 25. Если у матери нет денег на воспитание детей то она однозначно не может быть хорошей матерью. Ну и если отец мудак то вопрос кто из двух "немощных" будет детьми занимаца. Тут наверно инстинкт должен иметь приоритет. А не деньги и не "теория". - Горыныч, Вы правда не женаты и детей нет? Если не секрет... :rolleyes:

Vitta
03-18-2007, 01:27 AM
Деньги как навоз -седня нет, завтра воз
."Нету денег - нехуй строить" (с)

cosmopolit
03-18-2007, 01:27 AM
На минуту забудем разводы, мудаков отцов, пьяниц и т.п. А что вы считаете аттрибутом "хорошей матери" умение наплодить детей без возможности их содержать (предположив скажем внезапную кончину любящего мужа)?

оооооооооооо
возвращаемся к теме сенокосилка-сноповязалка, т.е. образцовая мать и героиня производства...:D

у вас мама была конечно-же хорошая и она вас "наплодила"...:)

zgorynych
03-18-2007, 01:28 AM
- Горыныч, Вы правда не женаты и детей нет? Если не секрет... :rolleyes:

Правда, правда. Не могу себе позволить в мире несправедливости и алчности растить нежных и невинных созданий... :D

cosmopolit
03-18-2007, 01:28 AM
- Горыныч, Вы правда не женаты и детей нет? Если не секрет... :rolleyes:


сестра, ты че не поняла?:D

его обложили алиментами...

Mikhail-u
03-18-2007, 01:31 AM
- Горыныч, Вы правда не женаты и детей нет? Если не секрет... :роллеыес:
Мура, где твоя проницательность? :) Не можешь вычислить 100% ного теоретика?

zgorynych
03-18-2007, 01:31 AM
оооооооооооо
возвращаемся к теме сенокосилка-сноповязалка, т.е. образцовая мать и героиня производства...:D

у вас мама была конечно-же хорошая и она вас "наплодила"...:)

Во всяком случае, хотя отец был с ней до минуты её смерти, если бы он пропал до того как (по какой либо причине, не важно) она бы смогла содержать семью своими силами. Чего нельзя сказать про попрашаек-алиментщиц. :evillaugh

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:33 AM
Правда, правда. Не могу себе позволить в мире несправедливости и алчности растить нежных и невинных созданий... :D - ну и слава богу! И - об вазэктомии серьёзно подумайте... а то ведь при замачивании коряги всяко случается... одна досадная минутка недосмотра обернётся серьёзным уменьшением профита на много лет. :evillaugh

cosmopolit
03-18-2007, 01:33 AM
Во всяком случае, хотя отец был с ней до минуты её смерти, если бы он пропал до того как (по какой либо причине, не важно) она бы смогла содержать семью своими силами. Чего нельзя сказать про попрашаек-алиментщиц. :evillaugh


гы... просить то, что положенно по закону - это уж слишком...

zgorynych
03-18-2007, 01:34 AM
гы... просить то, что положенно по закону - это уж слишком...

Закон как дышло. И в Америке "положено" работает в обе стороны. :evillaugh

А в нацистской Германии так вааще закон в печку неких людей слал. "Закон" - не аргумент в "политической дискуссии". Вроде как "вода мокрая".

Кошка Мурка
03-18-2007, 01:37 AM
Мура, где твоя проницательность? :) Не можешь вычислить 100% ного теоретика? - Миш, мне в данном случае интересна логика, которая его привела к такой теории... :D

zgorynych
03-18-2007, 01:39 AM
- Миш, мне в данном случае интересна логика, которая его привела к такой теории... :D

Генетика? Слышали? Говорят полезно изучить. ;)

Mikhail-u
03-18-2007, 01:40 AM
- Миш, мне в данном случае интересна логика, которая его привела к такой теории... :Д

При чём тут логика? Леволиберальный эгоцентризм-гедонизм. Та же самая "логика", что заставляет холливудских "икон" западать на 12-летних девочек.

cosmopolit
03-18-2007, 01:42 AM
всем спокойной ночи

горынычу - гип-гип-ура :34:

Vitta
03-18-2007, 01:47 AM
Да..я тож пашел. Катаццо

zgorynych
03-18-2007, 01:51 AM
При чём тут логика? Леволиберальный эгоцентризм-гедонизм. Та же самая "логика", что заставляет холливудских "икон" западать на 12-летних девочек.

А что вас заставляет нападать на 12летних? :evillaugh

Aurbo
03-18-2007, 01:58 AM
Закон как дышло. И в Америке "положено" работает в обе стороны. :евиллаугх

А в нацистской Германии так вааще закон в печку неких людей слал. "Закон" - не аргумент в "политической дискуссии". Вроде как "вода мокрая".
Предлагаю[zgorynych] добровольно отправиться в газовую камеру...
Чтоб таких больше на свете не было...Вы это...у вас [internet persona] такая или вы реальное лицо и так реально думаете?

Кошка Мурка
03-18-2007, 02:07 AM
Предлагаю[zgorynych] добровольно отправиться в газовую камеру...
Чтоб таких больше на свете не было...Вы это...у вас [internet persona] такая или вы реальное лицо и так реально думаете?
Змея, да разве такое нарочно выдумаешь. Натуральный это он самый и есть. Главное, чтоб дуры какой не нашлось повестись на такое счастье... а ведь найдётся, блин. Как там, по законам Мёрфи... если может случиться что-то плохое, оно непременно случится? :rolleyes:

Aurbo
03-18-2007, 02:14 AM
Змея, да разве такое нарочно выдумаешь. Натуральный это он самый и есть :роллеыес:

Такая степень нигилизма...Вот уж точно :["You look into abyss, but abyss is looking at you"].

seapig
03-18-2007, 01:09 PM
Правда, правда. Не могу себе позволить в мире несправедливости и алчности растить нежных и невинных созданий... :D

перевод: денег нету и нестоИт.

seapig
03-18-2007, 01:31 PM
Во всяком случае, хотя отец был с ней до минуты её смерти, если бы он пропал до того как (по какой либо причине, не важно) она бы смогла содержать семью своими силами. Чего нельзя сказать про попрашаек-алиментщиц. :evillaugh

Давайте скажем так что обязанность отца платить ребенку в случае развода определяется не только и не столько женщинами (тк офицеры суда и политики все же в основном мужчины) а мужчинами с некоторым: чувством долга, наличием здравого смысла и способностью понять что требуется чтобы вырастить ребенка, тк у большинства из них есть дети и потребность/долг о них заботиться, несмотря на обстоятельства. Мужик который не помогает своим детям это му....к!!!!!!!!! (это вам даже Химик скажет).

Кошка Мурка
03-18-2007, 02:53 PM
перевод: денег нету и нестоИт.
:grum: :rofl: :sinyak: :lol: :lol2:
Стопудово, Сипиг!!! :shura: Я ему о том же толковала в прошлый раунд обмена любезностями в этой же теме, но он не внял тонким намёкам, так вот теперь нарвался на открытый текст... и поделом! :smoke:

Mikhail-u
03-18-2007, 03:06 PM
А что вас заставляет нападать на 12летних? :евиллаугх
А Вам 12 лет? Или это ментальный возраст?

Mikhail-u
03-18-2007, 03:11 PM
перевод: денег нету и нестоИт.
Да нет, Сипижик - это просто обыкновенный инфантилизм. Ну и неспособность полюбить (базирующаяся на идеологически подкреплённом суперэгоизме). Хотя насчёт перекосов в судебной практике он и прав, но ведь это всего лишь претекст...

Mikhail-u
03-18-2007, 03:14 PM
Предлагаю[zgorynych] добровольно отправиться в газовую камеру...
Чтоб таких больше на свете не было...
Змея, ты как всегда через край. Раз он не размножится - значит не продолжится.
Главное, чтобы не скорешился с педерастами и не заполучил на этой базе несчастного ребёнка для воспитания в духе 2-х педерастов-эгоистов.

Aurbo
03-18-2007, 03:33 PM
Змея, ты как всегда через край. Раз он не размножится - значит не продолжится.
Главное, чтобы не скорешился с педерастами и не заполучил на этой базе несчастного ребёнка для воспитания в духе 2-х педерастов-эгоистов.

Ну,слушай...Педерастов же не так много,чтоб о них денно и нощно беспокоиться. Это же всё-таки секс-меньшинство...
У них своя педерастическая жизнь, у нас - своя...
Дались они тебе.

Кошка Мурка
03-18-2007, 03:35 PM
Змея, ты как всегда через край. Раз он не размножится - значит не продолжится.
Главное, чтобы не скорешился с педерастами и не заполучил на этой базе несчастного ребёнка для воспитания в духе 2-х педерастов-эгоистов.
Мда, ребята... мне кажется, мы уже с Горынычем слегка [overkill]... Витта предложила тавро на лоб, я - вазэктомию, Космо - кастрацию, Змея - газовую камеру... но мишино предложение всё перекрывает по своей жестокости! :grum: Да и не нужен ему никакой ребёнок - ещё и в проекте того ребёнка нет, а уже подсчитаны все вероятные, маловероятные и вовсе невероятные убытки. Пусть живёт с миром и благодарит своих маму с папой, что они-то ничего не высчитывали, а просто подарили ему жизнь... :cool:

Mikhail-u
03-18-2007, 03:43 PM
Ну,слушай...Педерастов же не так много,чтоб о них денно и нощно беспокоиться. Это же всё-таки секс-меньшинство...
У них своя педерастическая жизнь, у нас - своя...
Дались они тебе.
Змея, ты [totally missed the point]. Родить и воспитать своего ребёнка - это и труд, и самоограничение, и нервы... Заполучить чужого в качестве забавы - это совсем другое. Гомосексуализм - это заболевание, которое не хуже и не лучше других, однако именно его наляпали на свои знамёна многочисленный политические движения, борцы с "буржуазной моралью". Самое смешное, что именно женщины, которые первые пострадают от низвержения семьи до уровня "союза 2-х млекопитающих" ведутся на х.,ню о надуманных "правах".

Aurbo
03-18-2007, 04:12 PM
Змея, ты [totally missed the point]. Родить и воспитать своего ребёнка - это и труд, и самоограничение, и нервы... Заполучить чужого в качестве забавы - это совсем другое. Гомосексуализм - это заболевание, которое не хуже и не лучше других, однако именно его наляпали на свои знамёна многочисленный политические движения, борцы с "буржуазной моралью". Самое смешное, что именно женщины, которые первые пострадают от низвержения семьи до уровня "союза 2-х млекопитающих" ведутся на х.,ню о надуманных "правах".

1 - геев мало;
2 - состоящих в гомосексуальним браке ещё меньше;
3 - желающих "заполучить" ребёнка ещё меньше.
4 - и дадут не всем.
Сколько таких "несчастных" детей,чтоб они с ума сходить?

Mikhail-u
03-18-2007, 04:23 PM
1 - геев мало;
2 - состоящих в гомосексуальним браке ещё меньше;
3 - желающих "заполучить" ребёнка ещё меньше.
4 - и дадут не всем.
Сколько таких "несчастных" детей,чтоб они с ума сходить?

Натуральных - мало, но левый инкубатор умножает их число - рекрутирует. "С ума сходить" - это придумывать [gay marriage]. Покалечить даже одного ребёнка только потому, что могущественной левой мафии так захотелось - это мерзость, ты не находишь?

Krasota
03-18-2007, 05:21 PM
Миша, мерзость ето говорить что гомосексуализм ето болезнь и что ето каким-то образом колечит детей.

abc
03-18-2007, 05:34 PM
На самом деле Миша прав, гомосексуализм - это болезнь.

Эта болезнь не только калечит детей, но и взрослых. Действует, на психику, нарушая ее.

Кошка Мурка
03-18-2007, 05:34 PM
Миша, мерзость ето говорить что гомосексуализм ето болезнь и что ето каким-то образом колечит детей.
Ну, если гомосексуализм - это не болезнь, то тогда и синдром Дауна, и дальтонизм, и гемофилия - не болезни вовсе, а всего лишь варианты нормы, верно? :cool:
И разумеется, если нормального ребёнка отдать на воспитание парочке гомиков, то это никак не скажется на его психическом здоровье. Ну просто совершенно.

Krasota
03-18-2007, 05:35 PM
АБЦ, а почему мерзости повторяешь? Автор-доктор сказал?

abc
03-18-2007, 05:36 PM
Автор-доктор сказал?

Опять угадала.

Krasota
03-18-2007, 05:37 PM
Ну, если гомосексуализм - это не болезнь, то тогда и синдром Дауна, и дальтонизм, и гемофилия - не болезни вовсе, а всего лишь варианты нормы, верно? :цоол: Причем гомосексуализм к етим болезням?

И разумеется, если нормального ребёнка отдать на воспитание парочке гомиков, то это никак не скажется на его психическом здоровье. Ну просто совершенно.Конечно.

Krasota
03-18-2007, 05:37 PM
Опять угадала.Такая вот я молодец.:bis:
А у тебя есть какие-нибудь собственные теории или хотя-бы мнения?

abc
03-18-2007, 05:41 PM
А у тебя есть какие-нибудь собственные теории или хотя-бы мнения?

Знаешь, понять автора-доктора хотя бы на 5% - это уже достижение.

К этому стремлюсь.

Свои теории можно разрабатывать, если будет от Бога дар, а так надо слушать умных людей.

Krasota
03-18-2007, 05:45 PM
Знаешь, понять автора-доктора хотя бы на 5% - это уже достижение.

К этому стремлюсь.

Свои теории можно разрабатывать, если будет от Бога дар, а так надо слушать умных людей.Тоесть если сам не умный, то надо умных слушать? А как решить кто умный, а кто нет? И на сколько процентов ты понял теорию о том что гомосексуализм ето болезнь?

abc
03-18-2007, 05:50 PM
Разница не в том, кто какой умный или нет. Нельзя сравнивать несопоставимое, ну например, как сравнить Христа и простого человека.

Понять мне сложно, поэтому просто спрашиваю. Когда-то приводил тебе какое-то его высказывание, без разъяснения которго не понять то, что он говорит.

Krasota
03-18-2007, 05:57 PM
Понять мне сложно, поэтому просто спрашиваю. Когда-то приводил тебе какое-то его высказывание, без разъяснения которго не понять то, что он говорит.Тоесть на самом деле ты не понимаешь ети все теории, но повторяешь их и нам рассказываешь только из-за того что доктор по твоим понятиям "умный"?

abc
03-18-2007, 06:02 PM
В том-то и отличие его от всех других, что он не создает теории. Он рассказывает нам о том, как устроен мир.

А вот понять то, как устроен мир - на это нужен немалый ум.

На качелях...
03-18-2007, 06:09 PM
Тоесть, то, что он рассказывает - непонятно даже на 5 процентов.
Удобно.

abc
03-18-2007, 06:22 PM
В то, что рассказывает автор-доктор, в отличии от вас, я верю.

На 5% можно понять его, если он не растолковывает свои знания.

Например, скажет, что не надо вмешиваться в какую-то ситуацию, скажем высказывать мнение по-поводу семейных отношений какого-то друга.
Вроде, ясно.
Потом случается эта ситауация, когда вы находитесь в гостях у него, он с женой ссорятся и обращаются к вам за советом. Вы, предупрежденный, уклоняетесь от этого. И думаете, что вот какой я молодец.
Через некоторое время, вы встречаетесь с другом и он рассказывает вам что-то о своей жизни. Вы, не задумываясь, как бы обсуждаете это с ним, а потом получается так, что это обсуждение приводит в серьезному скандалу.
На деле оказалось, что если автор-доктор не скажет точно, к чему его слова относятся, то можно все-равно попасть в неприятность – это и есть 5%.

На качелях...
03-18-2007, 06:25 PM
не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Кошка Мурка
03-18-2007, 06:30 PM
Причем гомосексуализм к етим болезням? - пока не доказано на сто процентов, но некоторые учёные полагают, что часть гомиков получается из-за дефектного гена, часть - из-за гормональных нарушений. А часть - от повышенной внушаемости и восприимчивости к пропаганде педерастии...

Конечно. - мда... скажите, Красота, это Вы всегда так думали или только с недавних пор?
Вот, кстати, интересная ссылка, почитайте, если не влом: http://en.wikipedia.org/wiki/Section_28
Это в Британии.

Что более всего омерзительно в этой болезни - так это то, что они, как наркоманы, стремятся к увеличению своих рядов, к вербовке новых жертв. Вот, например, из этой статьи:

A final factor was the tone taken by some extreme activist groups such as the Gay Liberation Front, cited by Baroness Knight of Collingtree (then Conservative MP Jill Knight), who introduced Section 28, and who in 1999 spoke[7] about the purpose of that section:

"Why did I bother to go on with it and run such a dangerous gauntlet? I was then Chairman of the Child and Family Protection Group. I was contacted by parents who strongly objected to their children at school being encouraged into homosexuality and being taught that a normal family with mummy and daddy was outdated. To add insult to their injury, they were infuriated that it was their money, paid over as council tax, which was being used for this. This all happened after pressure from the Gay Liberation Front. At that time I took the trouble to refer to their manifesto, which clearly stated: 'We fight for something more than reform. We must aim for the abolition of the family'."

"That was the motivation for what was going on, and was precisely what Section 28 stopped. … Parents certainly came to me and told me what was going on. They gave me some of the books with which little children as young as five and six were being taught. There was The Playbook for Kids about Sex in which brightly coloured pictures of little stick men showed all about homosexuality and how it was done. That book was for children as young as five. I should be surprised if anybody supports that. Another book called The Milkman's on his Way explicitly described homosexual intercourse and, indeed, glorified it, encouraging youngsters to believe that it was better than any other sexual way of life."

На качелях...
03-18-2007, 06:43 PM
модераторы, можно ли перенести эти гомофобные посты в тред о гомосексуалистах?

а то еще Миша Ю прибежит, нидайбох..

Кошка Мурка
03-18-2007, 06:55 PM
модераторы, можно ли перенести эти гомофобные посты в тред о гомосексуалистах? - Вам не понравилось слово "педерастия"? :lol: Некрасиво звучит, согласна, но это же просто термин... а почему Вы называете мой пост "гомофобным"? Разве то, что в нём сказано - неправда?

На качелях...
03-18-2007, 07:04 PM
- а почему Вы называете мой пост "гомофобным"? Разве то, что в нём сказано - неправда?

потому что, несмотря на некоторые учёные полагают(ц) - ты, ничтоже сумняшеся, объявляешь это болезнью
точно так же произошло и с цитатой из статьи - там описываются отдельные случаи - ты, же, опять, моментально обобщаешь это на всех гомосексуалистов "Что более всего омерзительно в этой болезни - так это то, что они, как наркоманы, стремятся к увеличению своих рядов, к вербовке новых жертв"
Типичные признаки фобии.

Кстати, наркоманы - не стремятся к увеличению своих рядов, им на это глубоко поипать, имхо.
Вот дилеры - другой вопрос.
Но ты ведь наркоманов не любишь, правда? Дилеры тебя не беспокоят, поскольку с ними ты не сталкиваешься.

Давай не мыслить эмоциями.

Slippery When Wet
03-18-2007, 07:18 PM
- Вам не понравилось слово "педерастия"? :lol: Некрасиво звучит, согласна, но это же просто термин... а почему Вы называете мой пост "гомофобным"? Разве то, что в нём сказано - неправда?
Всё правильно я щитаю.
Я б ваще взял и отселил их всех.
В резервацию какую-нить там.
Потому што я не желаю наблюдать как два мужыка гуляют по улицам взявшись за руки и целуются в общественных местах.
Мне неприятно это видеть.

КошЫчка
03-18-2007, 07:19 PM
Потому што я не желаю наблюдать как два мужыка гуляют по улицам взявшись за руки и целуются в общественных местах.
Мне неприятно это видеть.
А когда деффки целуются тащишься поди? ;)

Slippery When Wet
03-18-2007, 07:21 PM
А когда деффки целуются тащишься поди? ;)
Тока если я участвую.
А так нет.
Без меня это есть развратом и срамом.

Кошка Мурка
03-18-2007, 07:43 PM
потому что, несмотря на некоторые учёные полагают(ц) - ты, ничтоже сумняшеся, объявляешь это болезнью - от того, что не нашли пока точную причину заболевания, оно нормой не становится. Причину синдрома Дауна или гемофилии обнаружили всего каких-нибудь несколько десятков лет назад, однако, что это болезни, и сотни лет назад сомнений не было, верно?

точно так же произошло и с цитатой из статьи - там описываются отдельные случаи - ты, же, опять, моментально обобщаешь это на всех гомосексуалистов " - да, но эти "отдельные случаи" привели в Британии к принятию поправки к закону, распространяющему своё действие на решительно всех граждан. Что радует - хоть где-то ещё остаётся в живых здравый смысл!

Кстати, наркоманы - не стремятся к увеличению своих рядов, им на это глубоко поипать, имхо.
Вот дилеры - другой вопрос. Но ты ведь наркоманов не любишь, правда? Дилеры тебя не беспокоят, поскольку с ними ты не сталкиваешься.. - нет, беспокоят и те и другие... С дилерами не сталкиваюсь? Господь с тобой, На качелях... каждый божий день (я не шучу.)
И с "потребителями" тоже. А также вижу и слышу, как это популярно среди глупых 16-17-ти летних детей. Курение травки этаким романтическим флёром окутано. Противодействую как могу...

Экспортёр
03-18-2007, 07:55 PM
Если бы у меня бы была дочь... и у неё бы был выбор между разбоем и проституцией - то она бы ,не сомневаюсь,склонилась бы в сторону разбоя..
Но у меня пока только пацаны...

Так за чем встало???!!! :rolleyes: :evillaugh

Кошка Мурка
03-18-2007, 07:57 PM
Так за чем встало???!!! :rolleyes: :evillaugh
Не поняла чего-то... ты хочешь сказать, от тебя одни девочки рождаются и ты готов Змее в этом смысле помочь, что ли? :confused:

Aurbo
03-18-2007, 07:58 PM
Так за чем встало???!!! :роллеыес: :евиллаугх
Пока ещё не встало.

Экспортёр
03-18-2007, 08:00 PM
Не поняла чего-то... ты хочешь сказать, от тебя одни девочки рождаются и ты готов Змее в этом смысле помочь, что ли? :confused:

Чего не поняла? Понятия проституции и что только к девочкам оно не относится?!

Экспортёр
03-18-2007, 08:00 PM
Пока ещё не встало.

Я абстрактно! Без конкретных указаний перстом... А то ты всё на девочек там перевалила

Aurbo
03-18-2007, 08:00 PM
Не поняла чего-то... ты хочешь сказать, от тебя одни девочки рождаются и ты готов Змее в этом смысле помочь, что ли? :цонфусед:

Мне помогать не надо,спасибо,я сама как нибудь...
А вот я предлагаю создать имиграционную программу:"Каждой русской невесте - по гомосексуалисту"

И невесты их научат свободу любить...А заодно и гринку получат.

Бегемот
03-18-2007, 08:04 PM
Мне помогать не надо,спасибо,я сама как нибудь...
А вот я предлагаю создать имиграционную программу:"Каждой русской невесте - по гомосексуалисту"

И невесты их научат свободу любить...А заодно и гринку получат.


это самая ахуенная идея современности, которую я слышал за последние 20 лет !!!:34:

Кошка Мурка
03-18-2007, 08:09 PM
это самая ахуенная идея современности, которую я слышал за последние 20 лет !!!:34:
Фу, ну что за лексика, Бегемот... не ахуенная, а оригинальная и свежая, я бы сказала! Миша, я думаю, тоже поддержит... :lol:

Экспортёр
03-18-2007, 08:12 PM
Фу, ну что за лексика, Бегемот... не ахуенная, а оригинальная и свежая, я бы сказала! Миша, я думаю, тоже поддержит... :lol:

По моему, даже сериал по ТВ был на эту тему... О!!! "Will and Grace" :evillaugh

Aurbo
03-18-2007, 08:12 PM
это самая ахуенная идея современности, которую я слышал за последние 20 лет !!!:34:

Я тебе такие идеи могу бесплатно каждый день давать.


- Предлагаю дать[tax breake] лицам,курящим марихуану ;
- Устроить [Straight Caucasian Male Pride Parade];
- Укрепить институт семьи и затруднить развод - каждый брачующийся,как гомо-так и гетеросекчуал,должен внести залог в размере 10.000 $. В случае развода до,скажем,5 лет брака,деньги идут в казну - в фонд помощи заржённых СПИД - ом геев...

Могу продолжат...

Aurbo
03-18-2007, 08:14 PM
это самая ахуенная идея современности, которую я слышал за последние 20 лет !!!:34:

Плюсик давай...

Бегемот
03-18-2007, 08:25 PM
Фу, ну что за лексика, Бегемот... не ахуенная, а оригинальная и свежая, я бы сказала! Миша, я думаю, тоже поддержит... :lol:
Просим пардона.

Бегемот
03-18-2007, 08:28 PM
По моему, даже сериал по ТВ был на эту тему... О!!! "Will and Grace" :evillaugh
в Уилл энд Грэйс вроде не было русских невест...:rolleyes:

seapig
03-18-2007, 08:31 PM
Мне помогать не надо,спасибо,я сама как нибудь...
А вот я предлагаю создать имиграционную программу:"Каждой русской невесте - по гомосексуалисту"

И невесты их научат свободу любить...А заодно и гринку получат.


Русских невест мало чем удивишь они и с инопланетянами могут. Ежели на какой планете найдут приличных инопланетян которые хотят крепкую семью и могут ее обеспечить - наши невесты туда первыми высадятся (без скафандров).

Кошка Мурка
03-18-2007, 08:31 PM
Просим пардона.
Пардон принимаем... :smoke:

Экспортёр
03-18-2007, 08:44 PM
в Уилл энд Грэйс вроде не было русских невест...:rolleyes:

Так там этот женился на служанке той... :rolleyes: ;) :evillaugh

Экспортёр
03-18-2007, 08:46 PM
Русских невест мало чем удивишь они и с инопланетянами могут. Ежели на какой планете найдут приличных инопланетян которые хотят крепкую семью и могут ее обеспечить - наши невесты туда первыми высадятся (без скафандров).

И что, нам этим теперь гордиЦЦо?! Мало того, что во всех барделях Европы Западной, пол-Мексики и прочего ГАливуда, - так ещё теперь и на Марсе... :evillaugh

Кошка Мурка
03-18-2007, 08:51 PM
И что, нам этим теперь гордиЦЦо?! Мало того, что во всех барделях Европы Западной, пол-Мексики и прочего ГАливуда, - так ещё теперь и на Марсе... :evillaugh - ну, русским мужчинам скорее сгореть бы со стыда стоило... это ведь от вас они готовы хоть на Марс... :kos:

Бегемот
03-18-2007, 08:51 PM
И что, нам этим теперь гордиЦЦо?! Мало того, что во всех барделях Европы Западной, пол-Мексики и прочего ГАливуда, - так ещё теперь и на Марсе... :evillaugh
Русские, украинские, молдавские и пибалтийские бляди есть ВЕЗДЕ !!!
Я встречал ДАЖЕ в Гонк Конге и Макао. :grum: