View Full Version : Записки русофоба
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
[
16]
17
18
19
20
21
22
Eric007
09-07-2021, 12:36 PM
Ещё мне не хватало пытаться узнать о тебе информацию, или наводить справки.
Неужели ты думаешь, что это настолько интересно.
Да ещё и какое-либо подтверждение от участников форума, которых я так же не знаю, как и тебя.
Ты пишешь, как пропагандон (с маленькой буквы), уж извини.
Остаётся вопрос, получаешь ты за это деньги, или делаешь это добровольно, но это тоже не слишком интересно.
Так ты готов заключить пари?
А человеку ты этому поверишь, можешь не сомневаться))
Whoever
09-07-2021, 12:37 PM
Он просто ассоциирует себя с людьми на картинках в этой теме, и ему обидно. Я своих тоже всегда защищаю. Но мне, например, не обидно когда Макс постит грязь ультро-ортодоксальных районов в Израиле. Я знаю, что эти люди не поддерживают государство, и против всяких услуг со стороны Израиля, включая вывоз мусора. Поэтому они живут окружённые кучей мусора. Я себя с этими людьми не ассоциирую, поэтому у меня картинки Макса не вызывают гнев и раздражение.
Вот когда он назвал всех евреев, включая наших детей, тараканами. Тогда да.
Он давно хотел это сделать, но ему нужно было моральное обоснование.
И тут вот ты, с "русофобской" темой.:8:
Whoever
09-07-2021, 12:40 PM
Так ты готов заключить пари?
А человеку ты этому поверишь, можешь не сомневаться))
У меня, повторюсь, на форуме нет ни одного человека, которого я лично знаю.
Как я могу верить человеку, лично мне не знакомому?
Я тебе написал про пари: о чём оно.
Пропагандон есть, как минимум, содержимое постов.
Yurcha
09-07-2021, 12:40 PM
Возможно кто-то не в теме, поэтому я расскажу предысторию.
Открыла Изольда «Салон», пригласила туда всех славян форума и меня с Беней. Бендовер вышел оттуда сразу после регистрации. В первый же день, Макс зашёл с целой серией антисемитских плакатов, карикатур и картинок. Я не обращала внимание, хотя и стала ощущать себя не совсем комфортно в этом Салоне. Изольда предложила позвать туда Леона и ещё несколько отъявленных антисемитов из ее окружения. Я сказала, что такое такое количество славян не потяну, и уйду. Тогда мол узнаёте, что за жизнь без жидов. Отшутилась. И тут Макс пишет что жизнь без жидов невозможна.
https://i.ibb.co/yhQBQ0c/596-BBDD1-E651-493-F-9-C0-A-2-B1890-D1-A654.jpg
Мои виртуальные подружки возмутились. Макс ушёл из Салона и открыл свой «Салон», куда пригласил всех возмущённых. Меня, разумеется, нет. И возмущённые с радостью присоединились к Максу.
И это сделали люди, которые постоянно меня критиковали за то, что общаюсь на форуме с Хуевером.
Так я и с Максом общаюсь…
Whoever
09-07-2021, 12:43 PM
Возможно кто-то не в теме, поэтому я расскажу предысторию.
Открыла Изольда «Салон», пригласила туда всех славян форума и меня с Беней. Бендовер вышел оттуда сразу после регистрации. В первый же день, Макс зашёл с целой серией антисемитских плакатов, карикатур и картинок. Я не обращала внимание, хотя и стала ощущать себя не совсем комфортно в этом Салоне. Изольда предложила позвать туда Леона и ещё несколько отъявленных антисемитов из ее окружения. Я сказала, что такое такое количество славян не потяну, и уйду. Тогда мол узнаёте, что за жизнь без жидов. Отшутилась. И тут Макс пишет что жизнь без жидов невозможна.
https://i.ibb.co/yhQBQ0c/596-BBDD1-E651-493-F-9-C0-A-2-B1890-D1-A654.jpg
Мои виртуальные подружки возмутились. Макс ушёл из Салона и открыл свой «Салон», куда пригласил всех возмущённых. Меня, разумеется, нет. И возмущённые с радостью присоединились к Максу.
И это сделали люди, которые постоянно меня критиковали за то, что общаюсь на форуме с Хуевером.
Так я и с Максом общаюсь…
Количество я потяну гораздо бОльшее, но вот как потянуть, мммм, качество?:111:
Хуе, съездите сами в Сочи, и всё проверьте. Ерик вам покажет город, нафотографируете "эстетичного", как Юрча, воспоминаний будет -на всю оставшуюся жизнь. А то срок годности вакцины закончился скоро.
Losharick
09-07-2021, 12:46 PM
Сегодня накал. Хорошо! Всех прёт. Видно из-за крипто падения. :111:
Yurcha
09-07-2021, 12:47 PM
Количество я потяну гораздо бОльшее, но вот как потянуть, мммм, качество?:111:
Ты агрегат, Дуся ()
Макс ушёл из Салона и открыл свой «Салон»
долгая память - хуже, чем сифилис (ц)
три с половиной года прошло.
Whoever
09-07-2021, 12:52 PM
Хуе, съездите сами в Сочи, и всё проверьте. Ерик вам покажет город, нафотографируете "эстетичного", как Юрча, воспоминаний будет -на всю оставшуюся жизнь. А то срок годности вакцины закончился скоро.
Вы по вакцине специалист.
Вам виднее.
В Сочи не хочу.
Там сезон почти закончился.
Whoever
09-07-2021, 12:54 PM
Сегодня накал. Хорошо! Всех прёт. Видно из-за крипто падения. :111:
Я даже и не знал.
Я с трудом представляю, что такое криптовалюта, но без инсайдеровской информации я бы туда не полез.
А откуда она у меня.
Eric007
09-07-2021, 12:59 PM
Пропагандон есть, как минимум, содержимое постов.
Например.
Losharick
09-07-2021, 01:01 PM
Гсопода, вам всем под и за 50. А вы такой хуйнёй занимаетесь, прям стыдно, ей Богу.
Правда весело! :314:
Whoever
09-07-2021, 01:03 PM
Например.
Зачем тебе примеры.
Я же не пидарасом тебя считаю, а пропагандоном, чтобы обосновывать.
Возьми каждый второй или третий свой пост, и прочитай.
И что такого в том, что ты пропагандон.
Если платный, то значит, нуждаешься в деньгах: я же знаю, что твоя страна не клондайк.
А если добровольно, то, значит, просто любишь свою родину роиссю.
Что плохого и в том, и в другом сценарии.
Хуе лоханулся с "пропагандоном" конечно. Теперь уже за слова отвечать придётся
Whoever
09-07-2021, 01:04 PM
Хуе лоханулся с "пропагандоном" конечно. Теперь уже за слова отвечать придётся
Да, перед судом роисси.
Skylight
09-07-2021, 01:05 PM
Если у Юрчи по Фрейду то название темы ана хотела "Русофоба - за письку!"
Eric007
09-07-2021, 01:09 PM
Хуе лоханулся с "пропагандоном" конечно.
Ему понравилось слово, но он не знает как его использовать. Я ему предложил переименовать самого себя. Похоже, он пока в раздумьях...
Да, перед судом роисси.А вы слышали они теперь русофобов не пускают в страну и даже выгоняют. Выгнали какого то еврея/грузина комика, на всю жизнь, он судится теперь, хочет взад, Игбар или как то так его зовут, нашумевшее дело.Мордор же.
Вас возможно тоже, как русофоба, по постам в соцсетях отслеживают, русские хакеры.
PS. Идрак Мирзализаде О!
Whoever
09-07-2021, 01:15 PM
А вы слышали они теперь русофобов не пускают в страну и даже выгоняют. Выгнали какого то еврея/грузина комика, на всю жизнь, он судится теперь, хочет взад, Игбар или как то так его зовут, нашумевшее дело.Мордор же.
Вас возможно тоже, как русофоба, по постам в соцсетях отслеживают, русские хакеры.
Мои посты на тему роисси только здесь.
Пусть отслеживают, что же теперь.
Не пустить или выгнать меня не могут: я же не грузин, а гражданин роисси.
Maximusss
09-07-2021, 01:16 PM
Возможно Макса дети не такие вот он и взбеленился.
Ну чтож, ты перешла последний предел, сцученька, бггг
Yurcha
09-07-2021, 01:24 PM
Мои посты на тему роисси только здесь.
Пусть отслеживают, что же теперь.
Не пустить или выгнать меня не могут: я же не грузин, а гражданин роисси.
Ты не отказался от гражданства России?
Whoever
09-07-2021, 01:25 PM
Ты не отказался от гражданства России?
У меня нет их документов, но фoрмально процедуру отказа не проходил.
А зачем мне.
Yurcha
09-07-2021, 01:27 PM
У меня нет их документов, но фoрмально процедуру отказа не проходил.
А зачем мне.
Разве у твоего паспорта не вышел срок годности? Его надо было в посольстве продлевать
Мои посты на тему роисси только здесь.
Пусть отслеживают, что же теперь.
Не пустить или выгнать меня не могут: я же не грузин, а гражданин роисси.Тут конечно да, непочатый край, на пожизненное наговорили. Я думаю отследят. Вы же негативно так же высказываетесь по телефону, вы же рассказывали, раз в две недели, с российскими "друзьями" беседуете. Вы уже для них давний враг.
Maximusss
09-07-2021, 01:31 PM
https://d.radikal.ru/d08/2109/9c/b0765ef53251.png
Maximusss
09-07-2021, 01:37 PM
но формально процедуру отказа не проходил.
А что так ? Держишь как запасной вариант на всякий случай ?
Losharick
09-07-2021, 01:37 PM
Тут конечно да, непочатый край, на пожизненное наговорили. Я думаю отследят. Вы же негативно так же высказываетесь по телефону, вы же рассказывали, раз в две недели, с российскими "друзьями" беседуете. Вы уже для них давний враг.
Недавно был ужасный случай. Один чувак, в Америке, сильно дразнил на русскоговорящем форуме российских юзеров. Сильно поносил Путина, Кадырова, и других. Так его местные патриоты выследили прямо здесь и избили. Попал в ER и еле-еле оклимался. Кошмар. Надо аккуратней. Очень опасно!
Maximusss
09-07-2021, 01:39 PM
Недавно был ужасный случай. Один чувак, в Америке, сильно дразнил на русскоговорящем форуме российских юзеров. Сильно поносил Путина, Кадырова, и других. Так его местные патриоты выследили прямо здесь и избили. Попал в ЕР и еле-еле оклимался. Кошмар. Надо аккуратней. Очень опасно!
Какой сюжет, прям фильм можно снимать - ванс апон э тайм ин брайтон бич
Whoever
09-07-2021, 01:41 PM
Разве у твоего паспорта не вышел срок годности? Его надо было в посольстве продлевать
И опять же - зачем?
Что это за страна, где, если вышел срок годности, требуется посылать "запрос о подтверждении гражданства" перед выдачей нового.
Я в такие не езжу.:111:
Whoever
09-07-2021, 01:43 PM
А что так ? Держишь как запасной вариант на всякий случай ?
Не представляю, что это должен быть за случай.
Просто - лень.
Whoever
09-07-2021, 01:44 PM
Тут конечно да, непочатый край, на пожизненное наговорили. Я думаю отследят. Вы же негативно так же высказываетесь по телефону, вы же рассказывали, раз в две недели, с российскими "друзьями" беседуете. Вы уже для них давний враг.
Бессвязность пошла.
Недавно был ужасный случай. Один чувак, в Америке, сильно дразнил на русскоговорящем форуме российских юзеров. Сильно поносил Путина, Кадырова, и других. Так его местные патриоты выследили прямо здесь и избили. Попал в ER и еле-еле оклимался. Кошмар. Надо аккуратней. Очень опасно!О чём ты говоришь. Обычное дело. Я читала прям из ресторана вытянули одного русофоба, в НЖ нашли, зелёнкой облили морду, на видео записали, сказали в следующий раз негров геев пришлют. Звери, просто звери. Русская же мафия.
Droog
09-07-2021, 01:45 PM
Слушайте, этот Максик последнее время какой-то неадекватный, я бы даже сказал ебанутый бгггг
Losharick
09-07-2021, 01:46 PM
О чём ты говоришь. Обычное дело. Я читала прям из ресторана вытянули одного русофоба, в НЖ нашли, зелёнкой облили морду, на видео записали, сказали в следующий раз негров геев пришлют. Звери, просто звери. Русская же мафия.
Про этот случай не знал. Ужас какой. Говорят они уже в госпиталях бесчинствуют. Прямо идут по наколкам и косят медперсонал.
Бессвязность пошла.Это вы от страха наверное плохо стали понимать. А, не бойтесь. Подумаешь, побьют немного, не до смерти же.
Maximusss
09-07-2021, 01:49 PM
Про этот случай не знал. Ужас какой. Говорят они уже в госпиталях бесчинствуют. Прямо идут по наколкам и косят медперсонал.
Да что говорить, если русские хакеры уже 5 лет как назначают Президентов...
Whoever
09-07-2021, 01:49 PM
Это вы от страха наверное плохо стали понимать. А, не бойтесь. Подумаешь, побьют немного, не до смерти же.
Русофил - неизменно дегенерат.
Да что говорить, если русские хакеры уже 5 лет как назначают Президентов...Не назначают а выбирают. Попрошу не передёргивать.
Losharick
09-07-2021, 01:51 PM
Да что говорить, если русские хакеры уже 5 лет как назначают Президентов...
Да уволить этих бездарей, нах, без выходного пособия. В Ноябре видно в отпуске были.
Whoever
09-07-2021, 01:53 PM
Но классно Юрча гнездо разворошила!
Правда, она так и не ответила, почему.
У меня есть теория, что Роисся, в принципе, банальная страна.
Есть хорошее, есть плохое.
Плохого, конечно, намного больше, но разве она одна такая.
Просто здесь на форуме есть всякие персонажи навроде Изольды, Капри, Адды, Птицы.
ПОчитаешь их, и рука сама тянется писать гадости о роисси.:111:
Но классно Юрча гнездо разворошила!
Правда, она так и не ответила, почему.
У меня есть теория, что Роисся, в принципе, банальная страна.
Есть хорошее, есть плохое.
Плохого, конечно, намного больше, но разве она одна такая.
Просто здесь на форуме есть всякие персонажи навроде Изольды, Капри, Адды, Птицы.
ПОчитаешь их, и рука сама тянется писать гадости о роисси.:111:Бомбануло :281:
Whoever
09-07-2021, 01:58 PM
Бомбануло :281:
Ну это же не обьяснение.
"Бомбануло".
ПОчему сейчас? Почему не раньше? Не позже? Что случилось?
Меня же вот не бомбит: как была роисся, так и осталась.
Уже семь с лишним лет:8:
Yurcha
09-07-2021, 02:11 PM
Недавно был ужасный случай. Один чувак, в Америке, сильно дразнил на русскоговорящем форуме российских юзеров. Сильно поносил Путина, Кадырова, и других. Так его местные патриоты выследили прямо здесь и избили. Попал в ER и еле-еле оклимался. Кошмар. Надо аккуратней. Очень опасно!
А что с патриотами после этого стало? А то у нас был аналогичный случай в LA. Местные «патриоты» налетели на еврейскую пару в LA. Так их полиция нашла.
Бомбануло
Хуе в Питере просто так укусила большая собака. и потом хозяйка еще вдобавок наваляла ему звиздюлей. нид ай сэй мо?
Whoever
09-07-2021, 02:15 PM
А что с патриотами после этого стало? А то у нас был аналогичный случай в ЛА. Местные «патриоты» налетели на еврейскую пару в ЛА. Так их полиция нашла.
Такое вполне может быть, нравы сейчас гнусные.
Русские патриоты....нет, трусливые существа.
Гадить, сплетничать на форуме, в крайнем случае - написать жалобу в "спортлото".
Избить?
ПерессУт.
Отдельные ещё могут за деньги, но кто же им заплатит за людей, "пишущих плохо про Путина".:111:
Yurcha
09-07-2021, 02:15 PM
долгая память - хуже, чем сифилис (ц)
три с половиной года прошло.
Некоторые до сих пор на Берлин ходят…и фашистов везде ищут
https://i.ibb.co/RHq7BSW/4-A41-FF71-3646-4-BB7-8-DFD-E68-C3-E129747.webp
Некоторые до сих пор на Берлин ходят
некоторые до сих пор ходят в форме СС. в основном твои земляки.
Yurcha
09-07-2021, 02:18 PM
некоторые до сих пор ходят в эсэсовской форме. в основном твои земляки.
Твои тоже ходят. Придурков везде хватает.
В России нет нео-нацистов? Плиииииз
Твои тоже ходят.
у нас в эсэсовской не ходят. мода давно прошла. в казачьей ходят кое-где, но мы о чем здесь? все нормальные люди живут примерно одинаково. В Тель-Авиве, в Нью-Йорке, в Москве, в Киеве, в Берлине, во Львове. одеваются тоже одинаково.
Yurcha
09-07-2021, 02:24 PM
у нас в эсэсовской не ходят. мода давно прошла. в казачьей ходят кое-где, но мы о чем здесь? все нормальные люди живут примерно одинаково. В Тель-Авиве, в Нью-Йорке, в Москве, в Киеве, в Берлине, во Львове. одеваются тоже одинаково.
Это прекрасно! Я была приятно удивлена увидев фотографии Львова. Когда я уезжала, население выглядело иначе. И не в одежде дело, а в лицах людей
Burgomistr
09-07-2021, 02:28 PM
Это прекрасно! Я была приятно удивлена увидев фотографии Львова. Когда я уезжала, население выглядело иначе. И не в одежде дело, а в лицах людей
в глазах главное дело.
глаза добрые добрые, а мог бы бритвой по глазам!
Maximusss
09-07-2021, 02:30 PM
Некоторые до сих пор на Берлин ходят…и фашистов везде ищут
И грустноглазых недоженных, чтоб спасти снова, бгг
Maximusss
09-07-2021, 02:32 PM
Это прекрасно! Я была приятно удивлена увидев фотографии Львова. Когда я уезжала, население выглядело иначе. И не в одежде дело, а в лицах людей
Ну ты та еще дуроебина, так что ничего удивительного. Посмотри какой милый юноша. Тебе наверное было бы приятно что бы он тебя в печку засунул, бггг
https://img-fotki.yandex.ru/get/5503/115662641.a/0_11d535_c92461d9_orig.jpg
Burgomistr
09-07-2021, 02:32 PM
йето навряд ли
Я была приятно удивлена увидев фотографии Львова
когда Эрик ставит такие же фото Сочи, то ему пишут, што он пропагандон.
у тебя нет ли какой-нибудь задней мысли? ты как относишься к Бандере?
Skylight
09-07-2021, 02:35 PM
Твои тоже ходят. Придурков везде хватает.
В России нет нео-нацистов? Плиииииз
https://www.kyivpost.com/wp-content/uploads/2017/12/000_TZ6KI.jpg
https://s1.reutersmedia.net/resources/r/?m=02&d=20121105&t=2&i=671072933&w=780&fh=&fw=&ll=&pl=&sq=&r=2012-11-05T195045Z_02_GM1E8B41POX01_RTRRPP_0_RUSSIA
https://s1.reutersmedia.net/resources/r/?m=02&d=20121105&t=2&i=671072937&w=780&fh=&fw=&ll=&pl=&sq=&r=2012-11-05T195045Z_02_GM1E6511MDH01_RTRRPP_0_RUSSIA
https://s1.reutersmedia.net/resources/r/?m=02&d=20121105&t=2&i=671072928&w=780&fh=&fw=&ll=&pl=&sq=&r=2012-11-05T195045Z_02_GM1DVIPYRUAA_RTRRPP_0_GAY-RUSSIA
http://america.aljazeera.com/content/ajam/articles/2013/11/4/russian-nationalunitydaymarkedbyantiimmigrantrallies/jcr:content/mainpar/adaptiveimage/src.adapt.960.high.Russian_Nationalist_protesters. 1383599249161.jpg
https://static.dw.com/image/16354785_403.jpg
Burgomistr
09-07-2021, 02:36 PM
ну всё, 1:1
Maximusss
09-07-2021, 02:37 PM
https://s.fishki.net/upload/users/2019/04/16/576345/ca0ee5e87d28dc3c0632ada84df82d81.jpg
Maximusss
09-07-2021, 02:37 PM
Какой милый ветеран. Наверное тоже в концлагере был
в России их пиздят и сажают в автозаки, а на Украине ДР главного украинского фашиста Бандеры - национальный праздник.
Maximusss
09-07-2021, 02:41 PM
Милые соседки пиздюрчиной
https://yandex-images.clstorage.net/CaH47p235/05cba3aqA0yg/894IZk5DIBSR0Nmo0m7YOb6p6MmZYova2F8_kgp0t_GsqP9a1t 9iKSy3NJ4adMFTHEbs14kl0wi862AjfiJd8eNP7PNadiRx0KGu vWcq2ehunCiZ6KMeHxkuuvIeIANByc6aTtfbpwyJ8YT-OmUzob53C5F-48HfmwwUxjuiTfBCm93FrNczZYDjb3gxrT76jTn4K-uUOCuaOl6SqfClwmxZjCiWi4VuycBg220CcSM-BTgwHLKhXXvMpUa4M13xF0pOpKwxc5WRgU7Kcs292MyLGGrbdf uo60m8wdsCRDHOeb349Wt1vykwwftPI7LA73WrIr0jw91qPoUl OXOMs2c4f8b8g7Mn4_C9ilEur9kdmmh6i2V6q4tIzPDpENZyvX g9yuZI9dyZsLBojQNSMq7luTMvUaF_mIzkxtpxDUFkKIy0T6CR 5JBQ7_sxvw9YTPkrqkum2_kYevyAacD3Qq04rnh32YWdOqLBm9 2SAIDfN2ggP5Lzjou91ybIIhyh5Wied8xwU6QSMM5ZYQ98eM87 2ShptiqoK8n_cLthFrDuuU24NklFn3qyonssIhPSvhYKgS9zcC 85HeQlG7B-4pV57jduElFF4pFtO2A_DAksK2jpiWab2Ek5j1EpgRRAvihPuu b6Fe9I0QKYL7KCYm1XaLPtQWOvm3609BvTfuKnau2XbjIgNbIx nRoyby9aT8h7ufl1GKoLOY5xOCD1A1zLLyqGSWQ-yIBgeU9zIIM-VoojHbNzbalcNce7sZ3Dl1pd9I0yElYAMo9owv68Gl7b6cvYtT nbKDt88skQtJG8Kx9pVenXL3tA8mhuYKNR7EZLk58gwQzI_FW0 2nBNAydKHZd8UdAmcnN-OiKtzXqsOXu7G8UJyNt7P9JL0Qcg_jtteARp996oo2H7fSLC89 _2eCLugKLuiK7Xxbhgn5Lnef-1zeHRxuGgTkmQnc5oTnvpulmHCWsaCY5zY
Maximusss
09-07-2021, 02:44 PM
Какие милые ветераны. Наверное тоже концлагеря прошли
https://dosie.su/wp-content/uploads/2015/07/1435953435_ss03.jpg
Maximusss
09-07-2021, 02:46 PM
Какие добрые лица у украинских ветеранов СС, не то что у этих ваших русских тварей до Берлина дошедших
https://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2020/10/ss-galichina_result.jpg
не в одежде дело, а в лицах людей
ну вот тебе лица людей.
https://ic.pics.livejournal.com/pavel_shipilin/51193823/504374/504374_original.jpg
Maximusss
09-07-2021, 02:50 PM
Львов, кстати
https://cont.ws/uploads/pic/2020/5/lwow-II-wojna-swiatowa-006.jpg
поэтому немцы и не разбомбили. сдались в первые же дни, сами же горожане перевешали всех евреев на балконах в знак подданства рейху.
Maximusss
09-07-2021, 02:55 PM
Львовянки встречают освободителей
https://cont.ws/uploads/pic/2016/5/truth-ukraine-o-25v1up15.jpg
Losharick
09-07-2021, 02:56 PM
А что с патриотами после этого стало? А то у нас был аналогичный случай в LA. Местные «патриоты» налетели на еврейскую пару в LA. Так их полиция нашла.
Так не нашли, вроде. Наверное замели следы и уехали в Сочи.
Maximusss
09-07-2021, 02:56 PM
https://f7.pmo.ee/HDoyvUkucenzNXBBRF9_S2SjrMU=/1370x820/smart/nginx/o/2009/04/13/162745t1h43aa.jpg
Maximusss
09-07-2021, 02:58 PM
https://pbs.twimg.com/media/D2lCcmUWoAE2U4F.jpg
[img]https://www.kyivpost.com/wp-content/uploads/2017/12/000_TZ6KI.jpg[
Макс тока што ставил фото этого же самого штымпа под красно-черными флагами.
видимо, передвижники, фотографировались в разных ракурсах за бабло.
Droog
09-07-2021, 03:01 PM
Мда, рюський поцреот это и правда диагноз.
Maximusss
09-07-2021, 03:03 PM
Украинские патриоты, бггг
https://novosti-dny.ru/uploads/posts/2018-05/15269581362444470065.jpeg
Львовянки встречают освободителей
всех как будто только что выпустили из дурдома. у них там это наследственное штоли?
А Хуе любит позажигать на параде украинских националистов, писал что это весело, был во Львове на таком. Любит экстрим.
А што? Нацисты кругом, ветераны ОУН. Все такие весёлые кругом, всегда можно с кем нибудь познакомиться на бдсм и поговорить о Волыне и Холокосте. Зиг хайль!
Izolda
09-07-2021, 03:24 PM
Львов, кстати
https://cont.ws/uploads/pic/2020/5/lwow-II-wojna-swiatowa-006.jpg
сколько голубоглазых блондинов... как раз для Юрчи))
не то что эти мерзкие русские...
Whoever
09-07-2021, 03:27 PM
Как много ветеранов НКВД и СМЕРШ на маскараде.:111:
Maximusss
09-07-2021, 03:27 PM
сколько голубоглазых блондинов... как раз для Юрчи))
не то что эти мерзкие русские...
И не говори. Как же настрадалась топиксратерша вна Украине от этих русских. До сих пор на говно исходит
сколько голубоглазых блондинов... как раз для Юрчи))
там в основном здоровые дылды женска полу без сисек, такие, какие нравятся Юрче.
Whoever
09-07-2021, 03:29 PM
А Хуе любит позажигать на параде украинских националистов, писал что это весело, был во Львове на таком. Любит экстрим.
А што? Нацисты кругом, ветераны ОУН. Все такие весёлые кругом, всегда можно с кем нибудь познакомиться на бдсм и поговорить о Волыне и Холокосте. Зиг хайль!
Потише, а то в Германии за такое сажают.
БДСМ и парады старикашек - это ваше.
Это ветераны НКВД и/ или украинских формирований времён второй мировой, непонятной ориентации.:111:
Losharick
09-07-2021, 03:29 PM
Довыёбывались? Сейчас вас всех Игорь тавось!
DelorisShe, RickyFluic, jeanninefs3, valarieoy3, DarioMario, franklinze1, Экспортёр, SlawekAidem, odessaxb1, Jimmiecag, RyderEgger, Igoraux, Igordkq, Igorezk, ValenciaPa, LavadaMize, Igorktd, Igorwrb, Igorhgj, Igorbfs, Igorfpr, Igorazx, Igorgkh, Igordyd, Igorsxx, Igorrkz, Igorusw, Igorenc, Igorica, Igorpto, Igorqbj, Igorxsb, Igorvfj, Igoryua, Igorpcg, Igordia, Igorvfm, Igorjga, Igorasq, Igoratv, Igorktp, Igorhip, Igorlin, Igorual, Igorckz, Igorwux, Igorzch, Igorlds, Igorpnq, Igorcyg, Igorstz, Igorblr, Igorfsw, Igorawq, Igorvja, Igorgly, Igorvxm, Igoriey, Igorurc, Igormaf, Igorpee, Igorcai, Igorkgm, Igornza, Igortjf, Igorylt, Igorxsw, Igorkep, Igoruwx, Igoroys, Igorrdz, Igorxzj, Igorbfw, Igoreod, Igormwu, Igorqam, Igorxrr, Igorwjp, Igorenu, Igoruue, Igormjo, Igorfgq, Igorxyn, Igorfyi, Igorvww, Igorqpv, Igormpp, Igorlld, Igortlr, Igorcnn, Igorcsh, Igoropf, Igorbqp, Igorvdb, Igorzub, Igordjt, Igorpwv, Igorncl, Igorsrt, Igorvzh, Igorvkk, Igorwsz, Igorqmv, Igorhhv, Igorfdi, Igorkib, Igorzps, Whoever, Sharron823
Довыёбывались? Сейчас вас всех Игорь тавось!
тебе папе сдесь не о чем? все они могут просматривать форум, но не могут логиниться и создавать посты.
Arley
09-07-2021, 03:31 PM
Потише, а то в Германии за такое сажают.
БДСМ и парады старикашек - это ваше.
Это ветераны НКВД и/ или украинских формирований времён второй мировой, непонятной ориентации.:111:
Поэтому ты ездишь во Львов? Я была о тебе лучшего мнения)
Whoever
09-07-2021, 03:33 PM
Поэтому ты ездишь во Львов? Я была о тебе лучшего мнения)
Ездил.
В 2017.
Я бы и в Донецк сьездил, но там нет международно признанной власти - это, по-моему, как в Афганистан сьездить, даже хуже:111:
Потише, а то в Германии за такое сажают.
БДСМ и парады старикашек - это ваше.
Это ветераны НКВД и/ или украинских формирований времён второй мировой, непонятной ориентации.:111:Это чьё это "наше"? Вы что ваши прищепки уже не используете больше?
Вам же понравился парад, а теперь "тише". Вы там, на параде националистов, во Львове, в 2017, зигавали, или просто смотрели как другие зигуют?
Поэтому ты ездишь во Львов?
он и в Амстердам ездил. женился на чувихе из Киева бгггг
Whoever
09-07-2021, 03:36 PM
Это чьё это "наше"? Вы что ваши прищепки уже не используете больше?
Вам же понравился парад, а теперь "тише". Вы там, на параде националистов, во Львове, в 2017, зигавали, или просто смотрели как другие зигуют?
День города.
Как же, кричал "героям слава!".
Девушки там хорошие, не то что на марше бессмертного полка:111:
ПС Зигуют, может, ваши - в роисси.
Arley
09-07-2021, 03:36 PM
Ездил.
В 2017.
Я бы и в Донецк сьездил, но там нет международно признанной власти - это, по-моему, как в Афганистан сьездить, даже хуже:111:
Казалось бы, при чем тут Донецк, зая? Ась?)
Довыёбывались? Сейчас вас всех Игорь тавось!
DelorisShe, RickyFluic, jeanninefs3, valarieoy3, DarioMario, franklinze1, Экспортёр, SlawekAidem, odessaxb1, Jimmiecag, RyderEgger, Igoraux, Igordkq, Igorezk, ValenciaPa, LavadaMize, Igorktd, Igorwrb, Igorhgj, Igorbfs, Igorfpr, Igorazx, Igorgkh, Igordyd, Igorsxx, Igorrkz, Igorusw, Igorenc, Igorica, Igorpto, Igorqbj, Igorxsb, Igorvfj, Igoryua, Igorpcg, Igordia, Igorvfm, Igorjga, Igorasq, Igoratv, Igorktp, Igorhip, Igorlin, Igorual, Igorckz, Igorwux, Igorzch, Igorlds, Igorpnq, Igorcyg, Igorstz, Igorblr, Igorfsw, Igorawq, Igorvja, Igorgly, Igorvxm, Igoriey, Igorurc, Igormaf, Igorpee, Igorcai, Igorkgm, Igornza, Igortjf, Igorylt, Igorxsw, Igorkep, Igoruwx, Igoroys, Igorrdz, Igorxzj, Igorbfw, Igoreod, Igormwu, Igorqam, Igorxrr, Igorwjp, Igorenu, Igoruue, Igormjo, Igorfgq, Igorxyn, Igorfyi, Igorvww, Igorqpv, Igormpp, Igorlld, Igortlr, Igorcnn, Igorcsh, Igoropf, Igorbqp, Igorvdb, Igorzub, Igordjt, Igorpwv, Igorncl, Igorsrt, Igorvzh, Igorvkk, Igorwsz, Igorqmv, Igorhhv, Igorfdi, Igorkib, Igorzps, Whoever, Sharron823Вот они, русские хакеры, пришли за Хуевером:235:
Whoever
09-07-2021, 03:38 PM
Казалось бы, при чем тут Донецк, зая? Ась?)
При том.
Мне же всё равно, где снимать.
Львов покрасивее, конечно, но там места мало: весь центр запружен туристами.
Эстетически для меня лучше Киев.
Комбинация русского духа, в хорошем смысле, и приближения к европейской цивилизации.
Losharick
09-07-2021, 03:40 PM
Вот они, русские хакеры, пришли за Хуевером:235:
Да, но он замыкает шеренгу вместе с Шароном.
Izolda
09-07-2021, 03:43 PM
Это чьё это "наше"? Вы что ваши прищепки уже не используете больше?
Вам же понравился парад, а теперь "тише". Вы там, на параде националистов, во Львове, в 2017, зигавали, или просто смотрели как другие зигуют?
Нет, он ходил в кабак, где евреев гоняют.. Такой мазохизм. Зато Россия мордор, а украина- демократия))
Arley
09-07-2021, 03:48 PM
При том.
Мне же всё равно, где снимать.
Львов покрасивее, конечно, но там места мало: весь центр запружен туристами.
Эстетически для меня лучше Киев.
Комбинация русского духа, в хорошем смысле, и приближения к европейской цивилизации.
Это лексика 15-ти летних в подворотне...может, и львовской) Снял? :111: на параде-то?
ух ты, девчонки обсуждают Хуе. он же абдрочица
ух ты, девчонки обсуждают Хуе. он же абдрочицаХуе что то снимает, при знакомстве, а пальто наверное просто быстро распахивает. Что б неожиданно испугать.
Whoever
09-07-2021, 03:54 PM
Это лексика 15-ти летних в подворотне...может, и львовской) Снял? :111: на параде-то?
Это я рассматриваю как комплимент моей юности.
Я не мог: я там был с девушкой.
Мог только оценить потенциал для сьёма знакомства и создания семьи.:111:
Whoever
09-07-2021, 03:55 PM
Нет, он ходил в кабак, где евреев гоняют.. Такой мазохизм. Зато Россия мордор, а украина- демократия))
Нет там такого кабака.
Есть кабак, где спрашивают на входе: не коммунист ли, не москаль ли.
Но я же ни тот, ни другой:111:
Arley
09-07-2021, 03:56 PM
ух ты, девчонки обсуждают Хуе. он же абдрочица
Он много и грамотно пишет vs суржик у многих, и у тебя тоже, но весь такой противоречивый ... я бы даже сказала хитрожопый)
Whoever
09-07-2021, 03:57 PM
Он много и грамотно пишет вс суржик у многих, и у тебя тоже, но весь такой противоречивый ... я бы даже сказала хитрожопый)
Вот это зря.
Совершенно простой, на фоне хитровывороченных россиян.
Izolda
09-07-2021, 03:59 PM
хуевер наивный такой. думает, что, если скажет, что ненавидит русских, то его примут там за своего.. он, якобы, не знает, что те львовские хохлы ненавидят таких хуеверов до мозга костей. Дебил.
я вообще такое не понимаю.
Whoever
09-07-2021, 04:01 PM
хуевер наивный такой. думает, что, если скажет, что ненавидит русских, то его примут там за своего.. он, якобы, не знает, что те львовские хохлы ненавидят таких хуеверов до мозга костей. Дебил.
я вообще такое не понимаю.
Это ты думаешь.
Я думаю на работе.
А там я на отдыхе.
Сказать, что ненавидишь народ - любой народ - это твой репертуар.
Не мой.
Maximusss
09-07-2021, 04:05 PM
Не мой.
Отжеж ты пиздабол двуличный:111:
Arley
09-07-2021, 04:06 PM
Это ты думаешь.
Я думаю на работе.
А там я на отдыхе.
Сказать, что ненавидишь народ - любой народ - это твой репертуар.
Не мой.
Думать надо всегда и везде. Особенно на отдыхе во Львове. Что тебя заставило?)
Eric007
09-07-2021, 04:07 PM
Хуевер, доказывающий, что он из России, посещает исключительно Украину))...
Ни Киев, так Львов. Даже Донецк вспомнил! Но не Москву или Питер...
Arley
09-07-2021, 04:09 PM
Отжеж ты пиздабол двуличный:111:
Ты - вообще примитив. Два притопа - три прихлопа. Тебе никогда не отвечала. Кого ты цитируешь, ущербный)
Поменял цитату, но без разницы)
Izolda
09-07-2021, 04:10 PM
Хуевер, доказывающий, что он из России, посещает исключительно Украину))...
Ни Киев, так Львов. Даже Донецк вспомнил! Но не Москву или Питер...
тaм сплошные пропогандоны и путинисты, и кремлеботы, А вот вна Украине- демократия.
Maximusss
09-07-2021, 04:27 PM
https://pbs.twimg.com/media/EGiIFPmXYAAvY9J.png
Whoever
09-07-2021, 04:28 PM
Хуевер, доказывающий, что он из России, посещает исключительно Украину))...
Ни Киев, так Львов. Даже Донецк вспомнил! Но не Москву или Питер...
Так ведь в этой же теме недавно упоминалось: роисся паспорта выдаёт через жопу, а в Украину можно по американскому.
Пропаганда должна быть талантливой, а то ты и мои поездки в Авсатрию можешь использовать для "доказательства", что я австриец (я в Австрии был раз в дешять чаще):111:
Eric007
09-07-2021, 04:29 PM
Так ведь в этой же теме недавно упоминалось: роисся паспорта выдаёт через жопу, а в Украину можно по американскому.
Пропаганда должна быть талантливой, а то ты и мои поездки в Авсатрию можешь использовать для "доказательства", что я австриец (я в Австрии был раз в дешять чаще):111:
А как же российский паспорт?
Maximusss
09-07-2021, 04:29 PM
мои поездки в Авсатрию можешь использовать для "доказательства", что я австриец (я в Австрии был раз в дешять чаще):111:
Ты чего разнервничался так ? Мимо кнопок фигачишь, бггг
Whoever
09-07-2021, 04:30 PM
Думать надо всегда и везде. Особенно на отдыхе во Львове. Что тебя заставило?)
Я же рассказывал: у меня была девушка - даже немного активистка Майдана.
Где же мне с ней было встречаться? Конечно, Киев и Львов.
Не в провинцию же ехать: там скучно.
Whoever
09-07-2021, 04:31 PM
А как же российский паспорт?
Дома - просроченный.
Whoever
09-07-2021, 04:31 PM
Ты чего разнервничался так ? Мимо кнопок фигачишь, бггг
Что такое фигачишь, и зачем к нему мягкий знак.:111:
Arley
09-07-2021, 04:31 PM
Я же рассказывал: у меня была девушка - даже немного активистка Майдана.
Где же мне с ней было встречаться? Конечно, Киев и Львов.
Не в провинцию же ехать: там скучно.
Это я помню. Я спрашивала, что тебя заставило? )
Eric007
09-07-2021, 04:33 PM
Дома - просроченный.
А у тех форумчан, которые время от времени посещают Россию, он почему то не просроченный.
Постоянно у тебя какие то косяки.
Maximusss
09-07-2021, 04:33 PM
Что такое фигачишь, и зачем к нему мягкий знак.:111:
Успокоился, таблеточку принял ? Молодец, хуйчик, молодец
Whoever
09-07-2021, 04:34 PM
Это я помню. Я спрашивала, что тебя заставило? )
Любовь к приключениям.
Это как раз по мне.
Круче, чем любоваться на Ниагарский водопад с берега, но безопаснее, чем в нём купаться.
Золотая середина:111:
И потом, ты замужем.
Что мне оставалось.
Whoever
09-07-2021, 04:35 PM
А у тех форумчан, которые время от времени посещают Россию, он почему то не просроченный.
Постоянно у тебя какие то косяки.
Какой глупый пропагандон.
Потому что они посещают роиссю.:111:
А мне он зачем.
Eric007
09-07-2021, 04:35 PM
Это я помню. Я спрашивала, что тебя заставило? )
Да слушай ты его))... Этот старпёр дальше своей улицы никуда не выходит.
Whoever
09-07-2021, 04:36 PM
Да слушай ты его))... Этот старпёр дальше своей улицы никуда не выходит.
Не может быть такого.
У меня на улице даже гастронома нет:111:
Eric007
09-07-2021, 04:40 PM
Какой глупый пропагандон.
Потому что они посещают роиссю.:111:
А мне он зачем.
Тупица, ты уже запутался в своём вранье.
Сначала ты утверждаешь, что не можешь попасть в Россию, потому что паспорт просрочен. А паспорт просрочен, потому что тебе, типа, в России нечего делать. Но с друзьями ты регулярно созваниваешься и они тебе плачутся в телефон...
Eric007
09-07-2021, 04:41 PM
Не может быть такого.
У меня на улице даже гастронома нет:111:
Кстати, запиши это слово в блокнотик.
Успокоился, таблеточку принял ? Молодец, хуйчик, молодецОн невропатолог, Юрча сказала, он сам себя может вылечить
Whoever
09-07-2021, 04:48 PM
Тупица, ты уже запутался в своём вранье.
Сначала ты утверждаешь, что не можешь попасть в Россию, потому что паспорт просрочен. А паспорт просрочен, потому что тебе, типа, в России нечего делать. Но с друзьями ты регулярно созваниваешься и они тебе плачутся в телефон...
Так, где супервайзер Ерика.
Пригожинец нервничает.
Передайте боссу, чтобы он снял с него штанишки, и выпорол на конюшне.
Совсем не понимает разницу между общением по телефону и поездкой в зоопарк:111:
Eric007
09-07-2021, 04:50 PM
Совсем не понимает разницу между общением по телефону и поездкой в зоопарк:111:
Ну, зачем ты Украину зоопарком назвал?
Whoever
09-07-2021, 04:53 PM
Ну, зачем ты Украину зоопарком назвал?
Я Роиссю так назвал.
Скажи лучше, зачем ты так активизировался в попытке опровергнуть, что ты пропагандон - инспекция начальства, что ли?:111:
Так, где супервайзер Ерика.
Пригожинец нервничает.
Передайте боссу, чтобы он снял с него штанишки, и выпорол на конюшне.
Совсем не понимает разницу между общением по телефону и поездкой в зоопарк:111:А что вы правда им звоните в Россию каждые две недели, друзьям тем? У вас там может недвижимость и вы её сдаете или пенсия родителей? Кстати, ваши родители получают пенсию из россии?
Whoever
09-07-2021, 04:56 PM
А что вы правда им звоните в Россию каждые две недели, друзьям тем? У вас там может недвижимость и вы её сдаете или пенсия родителей? Кстати, ваши родители получают пенсию из россии?
Вы бы сначала спросили, сколько их в живых.
Eric007
09-07-2021, 04:56 PM
Я Роиссю так назвал.
Скажи лучше, зачем ты так активизировался в попытке опровергнуть, что ты пропагандон - инспекция начальства, что ли?:111:
Ты зассал заключить со мной пари. Теперь крутишься как уж на сковородке.
Whoever
09-07-2021, 04:58 PM
А что вы правда им звоните в Россию каждые две недели, друзьям тем? У вас там может недвижимость
Не подсчитывал интервал.
Иногда чаще, иногда реже.
Всю недвижимость в той помойке завещаю вам.
Прямо езжайте, берите всю, что найдёте:111:
Arley
09-07-2021, 04:58 PM
Да слушай ты его))... Этот старпёр дальше своей улицы никуда не выходит.
Я его так не рассматриваю. Мы общаемся. Я его по-своему люблю)
Eric007
09-07-2021, 04:59 PM
Всю недвижимость в той помойке завещаю вам.
Прямо езжайте, берите всю, что найдёте:111:
Из твоих постов видно, что в нормальных условиях ты не жил. Сочувствую.
Eric007
09-07-2021, 05:01 PM
Я его так не рассматриваю. Мы общаемся. Я его по-своему люблю)
Ну, хоть кто то его любит...
Whoever
09-07-2021, 05:02 PM
Ты зассал заключить со мной пари. Теперь крутишься как уж на сковородке.
Ещё раз: ты дурак?
Так я добавлю к тому, что уже сказал: я не только не знаю никого лично с форума, но и не стремлюсь.
В этом есть своя прелесть, и я не совсем понимаю твоё стремление убедить меня в своём занятии недвижимостью, или чем ты там писал.
Мне всё равно.
Пох.
От твоих постов - запах пропагандонского зоопарка. Это важнее.
Не подсчитывал интервал.
Иногда чаще, иногда реже.
Всю недвижимость в той помойке завещаю вам.
Прямо езжайте, берите всю, что найдёте:111:Пенсию российскую мама получает , нет?
Eric007
09-07-2021, 05:05 PM
Ещё раз: ты дурак?
Так я добавлю к тому, что уже сказал: я не только не знаю никого лично с форума, но и не стремлюсь.
В этом есть своя прелесть, и я не совсем понимаю твоё стремление убедить меня в своём занятии недвижимостью, или чем ты там писал.
Мне всё равно.
Пох.
От твоих постов - запах пропагандонского зоопарка. Это важнее.
Ты дебил и ссыкло.
Если бы согласился на пари, я тебя сегодня перед всем форумом прилюдно бы выпорол.
И пришлось бы тебе своё любимое слово вставить в качестве собственного ника.
High_Smily
09-07-2021, 05:06 PM
Возможно кто-то не в теме, поэтому я расскажу предысторию.
Открыла Изольда «Салон», пригласила туда всех славян форума и меня с Беней. Бендовер вышел оттуда сразу после регистрации. В первый же день, Макс зашёл с целой серией антисемитских плакатов, карикатур и картинок. Я не обращала внимание, хотя и стала ощущать себя не совсем комфортно в этом Салоне. Изольда предложила позвать туда Леона и ещё несколько отъявленных антисемитов из ее окружения. Я сказала, что такое такое количество славян не потяну, и уйду. Тогда мол узнаёте, что за жизнь без жидов. Отшутилась. И тут Макс пишет что жизнь без жидов невозможна.
https://i.ibb.co/yhQBQ0c/596-BBDD1-E651-493-F-9-C0-A-2-B1890-D1-A654.jpg
Мои виртуальные подружки возмутились. Макс ушёл из Салона и открыл свой «Салон», куда пригласил всех возмущённых. Меня, разумеется, нет. И возмущённые с радостью присоединились к Максу.
И это сделали люди, которые постоянно меня критиковали за то, что общаюсь на форуме с Хуевером.
Так я и с Максом общаюсь…
*задумчиво* какая интересная у людей жизнь...
Юрча, надеюсь ты осознаёшь кто всю эту ебурлу заварил?.. зная твои неадекватные реакции и одержимость в национальных вопросах...
Всегда так было: если тебя долго не было на форуме, достаточно было однажды потереть лампу Алладина упомянуть евреев в сомнительном контексте, и вот она ты: "Что старый хозяин надо?!! трах-тибидох" (с)
А в последний раз тебя очень долго не было... кто-то заскучал... сейчас ей весело...
Arley
09-07-2021, 05:06 PM
Ну, хоть кто то его любит...
За столько лет тут все уже почти родственники, ты мне тоже нравишься)
CAPRI
09-07-2021, 05:08 PM
Вот они, русские хакеры, пришли за Хуевером:235:
Это Рюриковичи. :235:
Рать их.
Whoever
09-07-2021, 05:10 PM
Ты дебил и ссыкло.
Если бы согласился на пари, я бы тебя сегодня перед всем форумом прилюдно бы выпорол.
И пришлось бы тебе своё любимое слово вставить в качестве собственного ника.
Послушай, мне всё равно, но я вижу, как тебе хочется весь день мне сказать, что есть некуй участник форума - "человек, который знает меня через общих знакомых, купивших в Сочи недвижимость. То есть, может легко подтвердить, кем я работаю, где и как живу", согласно твоему посту.
Пусть пишет, мне не жалко.
Собственно, человеку нужно твоё разрешение, не моё.
Как это опровергнет пропагандонский характер твоих постов, я ума не приложу.
Whoever
09-07-2021, 05:12 PM
Пенсию российскую мама получает , нет?
А вам зачем это знать.
Получает - не получает.
По стукаческой русской привычке хотите сообщить, куда надо?
Так уже всё давно сообщено ей самой.
Поэтому считайте, что не получает.
Eric007
09-07-2021, 05:12 PM
Как это опровергнет пропагандонский характер твоих постов, я ума не приложу.
А у тебя его и нет. Чего там прилагать?
Whoever
09-07-2021, 05:14 PM
Всё же русофилы мерзкие все до единого.
Droog прав.
Whoever
09-07-2021, 05:17 PM
А у тебя его и нет. Чего там прилагать?
Да ясно, что писать не о чем.
Losharick
09-07-2021, 05:18 PM
Юрча, shame on you. :111:
Ну нет от вас покоя. Я в парк пришёл, поупражняться, и тут вы достали.))
https://i.postimg.cc/TYcnSpBc/20210907-180925.jpg
Whoever
09-07-2021, 05:20 PM
Надо будет вечером сказать своим, чтобы поделились с Аддой российской пенсией:111:
Droog
09-07-2021, 05:20 PM
Хуясе гэбёныш разнервничался бггггг
Whoever
09-07-2021, 05:21 PM
Хуясе гэбёныш разнервничался бггггг
Уж не инспекция ли какая.
Может, сам Пригожин читает:111:
Arley
09-07-2021, 05:21 PM
Всё же русофилы мерзкие все до единого.
Droog прав.
Ну, нет. Где ты и где дрооог. Не ссылайся не него) Ты ходил в музеи.
Bliss
09-07-2021, 05:23 PM
Юрча, shame on you. :111:
Ну нет от вас покоя. Я в парк пришёл, поупражняться, и тут вы достали.))
https://i.postimg.cc/TYcnSpBc/20210907-180925.jpg
все приличныи люде, не то шо руские алкаши и тунеяцы, а бапы ихнее бляди и дети тороканы.
Losharick
09-07-2021, 05:24 PM
все приличныи люде, не то шо руские алкаши и тунеяцы, а бапы ихнее бляди и дети тороканы.
Скотина, ты сейчас не масло, а литр бензина. ..:111:
Whoever
09-07-2021, 05:26 PM
Ну, нет. Где ты и где дрооог. Не ссылайся не него) Ты ходил в музеи.
Ну так он о музэях и не писал.
Пойдёт ещё.
Сейчас всё равно в маске не слишком приятно.
Лучше не о нём, а о сути поста.
Вот возьмите Аддочку.
Накануне оне спрашивала меня, из каких мест мои предки, почти с адресами проживания.
Теперь про получающих российскую пенсию родителей.
Завтра она спросит, делали ли аборты мои бывшие женщины.
И всё на публичном форуме.:111:
crazy-mike
09-07-2021, 05:27 PM
Как много ветеранов НКВД и СМЕРШ на маскараде.:111:
на чёрно-белой вообще-то все "свои". :111:
( правда там больше монтаж - "руны СС" им бы никто не разрешил нести )
Надо будет вечером сказать своим, чтобы поделились с Аддой российской пенсией:111:Кому своим? У вас что их много, пенсий тех? Получаете значит от Путина подачки? И кусаете руку кормящего. И вот всё у вас так. Хакеры всё видят...
Whoever
09-07-2021, 05:29 PM
на чёрно-белой вообще-то все "свои". :111:
( правда там больше монтаж - "руны СС" им бы никто не разрешил нести )
Не суть: "бал-маскарад":111:
crazy-mike
09-07-2021, 05:30 PM
Не суть: "бал-маскарад":111:
но в самом деле монтаж из "Триумфа воли" и ещё чего-то там. ( там швабские костюмы ведь на гуцульские похожи )
Whoever
09-07-2021, 05:31 PM
Кому своим? У вас что их много, пенсий тех? Получаете значит от Путина подачки? И кусаете руку кормящего. И вот всё у вас так. Хакеры всё видят...
Тётя, вы не ёбнулись, случайно?
Российские пенсии платят тем, кто их там заработал.
В отличие от вас, которая для России, кроме постов сочувствия на форуме, ничего не сделала.
Whoever
09-07-2021, 05:34 PM
но в самом деле монтаж из "Триумфа воли" и ещё чего-то там. ( там швабские костюмы ведь на гуцульские похожи )
Включи 14-ю минуту фильма.
Это, хоть и пропагандонский фильм, но поталантливее Ерика Пригожина.
Там играет "Авиамарш", но без слов: слова, думаю, исключили после ликвидации руководства SA летом 1934 года.
Можно смотреть на моющиx друг друга юных "фашистов" и петь "всё выше, всё выше и выше":111:
Maximusss
09-07-2021, 05:35 PM
Юрча, shame on you. :111:
Ну нет от вас покоя. Я в парк пришёл, поупражняться, и тут вы достали.))
https://i.postimg.cc/TYcnSpBc/20210907-180925.jpg
Контактный зоопарк. Самки, самцы, детеныши, бгггг
п.с. и забор-то какой, высокий, надежный
Тётя, вы не ёбнулись, случайно?
Российские пенсии платят тем, кто их там заработал.
В отличие от вас, которая для России, кроме постов сочувствия на форуме, ничего не сделала.Так вы ж уехали и русофобы. На Украине не платят никому из уехавших пенсии. Зачем "ваши" берут русские деньги и не отказываетесь от гражданства?
crazy-mike
09-07-2021, 05:36 PM
Российские пенсии платят тем, кто их там заработал.
https://www.mk.ru/social/2021/09/07/mash-televedushhiy-dmitriy-kiselev-gospitalizirovan-s-koronavirusom.html
ВЧЕРА В 20:18
Mash: телеведущий Дмитрий Киселев госпитализирован с коронавирусом
https://static.mk.ru/upload/entities/2021/09/07/20/articles/detailPicture/45/1f/f0/8b/4450e009b05421377f8bbe328678816c.jpg
Телеведущий Дмитрий Киселев был госпитализирован с коронавирусом в состоянии средней тяжести, сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что шоумен работал, даже когда у него начался сухо кашель и подскочила температура до 38 градусов. ПЦР-тест показал положительный результата, началась двусторонняя пневмония.
Сейчас Киселев находится в больнице. У него поражены 25-50% легких. Сам Киселев пояснил РИА Новости, что ему уже лучше, он идет на поправку, а высокой температуры уже нет - она спала. "Прогноз оптимистичный", - сказал телеведущий.
Whoever
09-07-2021, 05:38 PM
Так вы ж уехали и русофобы. На Украине не платят никому из уехавших пенсии. Зачем "ваши" берут русские деньги и не отказываетесь от гражданства?
Ещё раз, по буквам: пенсии платят тем, кто их заработал.
Какое отношение имеет Украина, я не знаю.
И гражданство тоже.
Whoever
09-07-2021, 05:39 PM
https://www.mk.ru/social/2021/09/07/mash-televedushhiy-dmitriy-kiselev-gospitalizirovan-s-koronavirusom.html
ВЧЕРА В 20:18
Mash: телеведущий Дмитрий Киселев госпитализирован с коронавирусом
https://static.mk.ru/upload/entities/2021/09/07/20/articles/detailPicture/45/1f/f0/8b/4450e009b05421377f8bbe328678816c.jpg
Телеведущий Дмитрий Киселев был госпитализирован с коронавирусом в состоянии средней тяжести, сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что шоумен работал, даже когда у него начался сухо кашель и подскочила температура до 38 градусов. ПЦР-тест показал положительный результата, началась двусторонняя пневмония.
Сейчас Киселев находится в больнице. У него поражены 25-50% легких. Сам Киселев пояснил РИА Новости, что ему уже лучше, он идет на поправку, а высокой температуры уже нет - она спала. "Прогноз оптимистичный", - сказал телеведущий.
Сочувствую.
Хотя Киселёв всё равно мерзость.
Arley
09-07-2021, 05:40 PM
https://www.mk.ru/social/2021/09/07/mash-televedushhiy-dmitriy-kiselev-gospitalizirovan-s-koronavirusom.html
ВЧЕРА В 20:18
Mash: телеведущий Дмитрий Киселев госпитализирован с коронавирусом
https://static.mk.ru/upload/entities/2021/09/07/20/articles/detailPicture/45/1f/f0/8b/4450e009b05421377f8bbe328678816c.jpg
Телеведущий Дмитрий Киселев был госпитализирован с коронавирусом в состоянии средней тяжести, сообщает Telegram-канал Mash.
Отмечается, что шоумен работал, даже когда у него начался сухо кашель и подскочила температура до 38 градусов. ПЦР-тест показал положительный результата, началась двусторонняя пневмония.
Сейчас Киселев находится в больнице. У него поражены 25-50% легких. Сам Киселев пояснил РИА Новости, что ему уже лучше, он идет на поправку, а высокой температуры уже нет - она спала. "Прогноз оптимистичный", - сказал телеведущий.
Здрасти, майк. Тебя мы тоже любим. Только почему ты пропагандируешь, где попало?)
Whoever
09-07-2021, 05:41 PM
Здрасти, майк. Тебя мы тоже любим. Только почему ты пропагандируешь, где попало?)
Скорее, кого попало:111:
Yurcha
09-07-2021, 05:44 PM
Тётя, вы не ёбнулись, случайно?
Российские пенсии платят тем, кто их там заработал.
В отличие от вас, которая для России, кроме постов сочувствия на форуме, ничего не сделала.
Зато скольким бывшим совкам платят американские SSI benefits. И сколько их тут бесплатно лечится. Надо отдать должное, что в отличие от русофилов, все ценят услугу оказываемую Америкой. А вот русофилы - лечатся тут, получают пособия и желают Америке побыстрее сдохнуть.
Whoever
09-07-2021, 05:45 PM
Так вы ж уехали и русофобы.
Вот пример удивительной мерзости.
Прочитать мои посты и записать меня в русофобы - ну ладно, ваше мнение, можно уважать или нет. Соглашаться или спорить.
Но "вы" - это кто?
У меня из семьи кто-либо записан на форум, писал здесь?
Получается, кто называет вас ебанутенькой, просто добр к вам: иначе это непередаваемая мерзость.
Bliss
09-07-2021, 05:46 PM
Так вы ж уехали и русофобы. На Украине не платят никому из уехавших пенсии. Зачем "ваши" берут русские деньги и не отказываетесь от гражданства?
по твоей логеке када вы с изольдой вернётися на родную белгородщену и в ворошыловград, вы просто будите абязаны атказаца от амереканскойпенсии. ведь по вашему пенсею не зарабатывают ето просто подарок от презедента.
Whoever
09-07-2021, 05:47 PM
по твоей логеке када вы с изольдой вернётися на родную белгородщену и в ворошыловград, вы просто будите абязаны атказаца от амереканскойпенсии. ведь по вашему пенсею не зарабатывают ето просто подарок от презедента.
Ненаучная фантастика.:111:
crazy-mike
09-07-2021, 05:48 PM
Здрасти, майк. Тебя мы тоже любим. Только почему ты пропагандируешь, где попало?)
я совсем ни кого не гандирую - просто на новость коронавирусную наткнулся. Киселёв ещё неделю назад говорил , что делал себе прививку.
Bliss
09-07-2021, 05:48 PM
Зато скольким бывшим совкам платят американские SSI benefits. И сколько их тут бесплатно лечится. Надо отдать должное, что в отличие от русофилов, все ценят услугу оказываемую Америкой. А вот русофилы - лечатся тут, получают пособия и желают Америке побыстрее сдохнуть.
а шо ты ожедаешь от етих выродков. сосут с амереки крофь и не подавяца.
Whoever
09-07-2021, 05:48 PM
я совсем ни кого не гандирую - просто на новость коронавирусную наткнулся. Киселёв ещё неделю назад говорил , что делал себе прививку.
В попу:111:
crazy-mike
09-07-2021, 05:49 PM
Скорее, кого попало:111:
Ни Проханов ни Дугин пока не заболели!!!!!!! :111:
Whoever
09-07-2021, 05:50 PM
Ни Проханов ни Дугин пока не заболели!!!!!!! :111:
"смeлого пуля боится - смелого шприц не берёт":111:
Ещё раз, по буквам: пенсии платят тем, кто их заработал.
Какое отношение имеет Украина, я не знаю.
И гражданство тоже.Кто прям "заработал", ага...помню Изольд, рассказывал, как они с женой так и не смогли получить российскую пенсию, как его жена не старалась.
Вы продуман, как видно, держите пенсионеров российских при себе, ненавидети страну и русских, а паспорта то российские обновляете, и за пенсией в консульство ходите.
Нарветесь, не сомневайтесь, со своей русофобией, накажут рано или поздно, выдадите себя всё равно, с вашей животной ненавистью к русским.
crazy-mike
09-07-2021, 05:51 PM
када вы с изольдой вернётися ...
Wann Ich kumm ----> When me cum
crazy-mike
09-07-2021, 05:51 PM
"смeлого пуля боится - смелого шприц не берёт":111:
там у них новый вариант прививки в виде ингалятора пробуют в СПб делать. :111:
Droog
09-07-2021, 05:52 PM
Вот пример удивительной мерзости.
Прочитать мои посты и записать меня в русофобы - ну ладно, ваше мнение, можно уважать или нет. Соглашаться или спорить.
Но "вы" - это кто?
У меня из семьи кто-либо записан на форум, писал здесь?
Получается, кто называет вас ебанутенькой, просто добр к вам: иначе это непередаваемая мерзость.
Да я тебе грю, они не недорусские, а недолюди :110:
Bliss
09-07-2021, 05:55 PM
Да я тебе грю, они не недорусские, а недолюди :110:
совершено точное определение. настоящие руские не будут по чужбине шляца. а ети родену продали мать их. пашут на анкла сэма, а он межпрочим на еврея похожы.
по твоей логеке када вы с изольдой вернётися на родную белгородщену и в ворошыловград, вы просто будите абязаны атказаца от амереканскойпенсии. ведь по вашему пенсею не зарабатывают ето просто подарок от презедента.А что это мы вернёмся, мы будем тоже рюриковичи, жить где хотим
crazy-mike
09-07-2021, 05:57 PM
А что это мы вернёмся, мы будем тоже рюриковичи, жить где хотим
а ведь ещё и чингизидовичи ( чингизиды ) есть!!!!!! И даже тимуровичи! ( таммерлановичи , тимуриды ) :111:
Whoever
09-07-2021, 05:57 PM
Кто прям "заработал", ага...помню Изольд, рассказывал, как они с женой так и не смогли получить российскую пенсию, как его жена не старалась.
Вы продуман, как видно, держите пенсионеров российских при себе, ненавидети страну и русских, а паспорта то российские обновляете, и за пенсией в консульство ходите.
Нарветесь, не сомневайтесь, со своей русофобией, накажут рано или поздно, выдадите себя всё равно, с вашей животной ненавистью к русским.
Тётя, вы ебанулись.
Займитесь плаванием.
Losharick
09-07-2021, 05:57 PM
Wann Ich kumm ----> When me cum
Простите, что?
совершено точное определение. настоящие руские не будут по чужбине шляца. а ети родену продали мать их. пашут на анкла сэма, а он межпрочим на еврея похожы.Да вы никак обиделись. Тут же все шутят, так же было весело когда не про евреев.
crazy-mike
09-07-2021, 05:57 PM
Простите, что?
Именно "то".
( Wann Ich kumm
Wann Ich kumm
Wann Ich wieder wieder kumm - но на английском из этого можно такое учудить ..... )
Bliss
09-07-2021, 05:58 PM
А что это мы вернёмся, мы будем тоже рюриковичи, жить где хотим
человек которы любит родену так сильно как вы с изольдой просто не может жить вдали от неё, особна на пенсию. от тоски зачахнете.
Тётя, вы ебанулись.
Займитесь плаванием.Я уже поплавала на сегодня, завтра уже.
Whoever
09-07-2021, 05:58 PM
Да я тебе грю, они не недорусские, а недолюди :110:
Циклы какие-то у нескольких пользователей одновременно.
Сегодня им захотелось заступиться за россиюшку.
человек которы любит родену так сильно как вы с изольдой просто не может жить вдали от неё, особна на пенсию. от тоски зачахнете.Это у тебя просто родины нет, ты не знаешь как её любить, всё догадки
Bliss
09-07-2021, 06:00 PM
Да вы никак обиделись. Тут же все шутят, так же было весело когда не про евреев.
я не обиделся. я поругаца вышел. я вас всех как ренгеном просвечиваю. вы када про ивреев не говорите всё рамно об их думаите.
crazy-mike
09-07-2021, 06:00 PM
человек которы любит родену так сильно как вы с изольдой просто не может жить вдали от неё, особна на пенсию. от тоски зачахнете.
с чего начинается Родина ? - с картинки в твоём букваре. ( с картинки "Кошка - вид сзади" , которую нарисовал сам Путин )
crazy-mike
09-07-2021, 06:02 PM
я не обиделся. я поругаца вышел. я вас всех как ренгеном просвечиваю. вы када про ивреев не говорите всё рамно об их думаите.
мы думаем о бухарских еврейках - у нас такая Ниязбердиева училась по обмену студентами. Довольно симпатичная.
Bliss
09-07-2021, 06:03 PM
Это у тебя просто родины нет, ты не знаешь как её любить, всё догадки
права ты. нету у меня родены. отобрали иё у меня. патамущо некие полковнеки и подполковнеки в своё время нарушели присягу даную маей родине ссср и не встали на иё защиту.
я не обиделся. я поругаца вышел. я вас всех как ренгеном просвечиваю. вы када про ивреев не говорите всё рамно об их думаите.Такой праздник, Новый же год, и поругаться. Традиция такая?
Whoever
09-07-2021, 06:04 PM
права ты. нету у меня родены. отобрали иё у меня. патамущо некие полковнеки и подполковнеки в своё время нарушели присягу даную маей родине ссср и не встали на иё защиту.
Кадеты:111:
crazy-mike
09-07-2021, 06:04 PM
Это у тебя просто родины нет, ты не знаешь как её любить, всё догадки
метелью белою
сапогами по морде нам
что же ты сделала с нами ,
Родина , Родина ?
:111:
http://rozenbaum.ru/songs/dekabristskij-son.html
Я проснулся вчера не в квартире пустой,
Сладкий сон оказался недлинным.
Зимний ветер свистел за сырою стеной
Алексеевского равелина.
Гулким эхом шаги караульных в ночи
Заунывную песню мне пели,
И дрожал огонёк одинокой свечи
На распахнутых крыльях шинелей.
И уткнувшись в прославленный невский гранит
Лбом горячим, закашлялся криком:
«Сколько наших крестов по России стоит,
Ну а сколько могил позабытых?!»
Барабанная дробь, и солдаты мои
На плацу зазвенели штыками.
Захлебнувшись в петле, оборвался мотив…
И осталась лишь вечная память…
Метелью белою, сапогами по морде нам.
Что же ты сделала со всеми нами, Родина?
Может, не видишь? Да не слепая ты вроде бы,
Родина, Родина, Родина, Родина…
( правда у Розенбаума мне "Флагманский марш" очень нравится - хоть там и враньё всё , от первого до последнего слова )
crazy-mike
09-07-2021, 06:05 PM
Кадеты:111:
кадет Биглер и .... :111:
Зато скольким бывшим совкам платят американские SSI benefits. И сколько их тут бесплатно лечится. Надо отдать должное, что в отличие от русофилов, все ценят услугу оказываемую Америкой. А вот русофилы - лечатся тут, получают пособия и желают Америке побыстрее сдохнуть.Кто эти люди? Пиявки прям.
Bliss
09-07-2021, 06:06 PM
Такой праздник, Новый же год, и поругаться. Традиция такая?
ада, ты возьми яблочка дольку, макни в мёд и скушай. очень вкусно. потом закуси заливной рыбой, холоцом с хреном, пирожком с горохом, шейкой и можно ещо догнаца фаршированой рыбой.
Whoever
09-07-2021, 06:08 PM
кадет Биглер и .... :111:
Подпоручик Дуб!
Как сказал ему поручик Лукаш у обгорелого австрийского самолёта: "Оба русских лётчика сгорели":111:
crazy-mike
09-07-2021, 06:08 PM
Циклы какие-то у нескольких пользователей одновременно.
Сегодня им захотелось заступиться за россиюшку.
Die Wacht am Rhein на русском языке можно спеть. :111:
( или Песню победителя Ильи Маслова )
Звенит струна над стихшим полем брани,
Идут по кругу пенные рога:
Плачь, недруг Россов! Дерзкие славяне
Опять повергли своего врага!
Они смеются: "Русские ублюдки!
Вам ли, рабам, нас в битве победить!"
А мы - молчим, испытывая луки,
В труде не забывая меч точить.
Они, бахвалясь, нас собой стращая,
Гоняют свои рати на парад,
А мы, скалой над миром нависая,
Без лишних слов храним места засад.
Они грозят с Заката и Восхода:
"Ужо побьем мы русских дикарей!"
А нам для счастья нужно лишь Свободы
В великой бесконечности полей.
Но стоит им, уверенным в победе,
На нас своей ордою налететь...
Пусть помнят: Россы не боятся Смерти,
И потому - осилят даже Смерть!
Закон наш - Труд, но вольный, а не рабский,
И алый Жизни цвет - наш родовой,
И Верность - долг не приказной, а братский,
И бой за Русь - для нас священный бой!
Мы высимся неведомым колоссом
И чтим суровых северных Богов.
Дрожи пред гневом внуков Солнца - Россов!
Уйди с дорог воинственных родов!
Звенит струна, звенят мечи на тризне -
Врагу ль понять ярь воинских забав?
Славянский витязь мир несет Отчизне,
Венчающей его венком душистых трав.
( Поётся на музыку Die Fahne Hoch .... )
crazy-mike
09-07-2021, 06:09 PM
Подпоручик Дуб!
Как сказал ему поручик Лукаш у обгорелого австрийского самолёта: "Оба русских лётчика сгорели":111:
http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml
Смерть-на Востоке, на Западе-ложь,
Тянутся когти к русским полям,
Падает с неба кровь, а не дождь,
Немо стенает разрушенный храм...
А Предки наши взирают с небес -
На грязь и разврат, на безумие масс.
Они оставляли нам славу побед,
Мы все растеряли - Им стыдно за Нас!
Защитить от врага свой родимый порог -
Шепчут ветви деревьев железный приказ.
На рубахе моей - баркашовский значок,
Ведь крутящийся крест никогда не предаст.
Пусть пылают Зарницы Железных Рассветов!
На их фоне торжественней смотрится флаг!
Мы клянемся величием нашей Победы,
Что в решающей битве разбит будет враг!
Подними же в приветствии воинском руку:
Кто сегодня не встанет, тот завтра умрет.
Зри же,ворог с Заката, с Востока и Юга-
Пробужденье Колосса Грядет!
Whoever
09-07-2021, 06:10 PM
Закон наш - Труд, но вольный, а не рабский,
Слабо в этом месте.
Праздник первого мая имел в рейхе совсем другое значение.
Всё-таки внесли совок:111:
crazy-mike
09-07-2021, 06:11 PM
ада, ты возьми яблочка дольку, макни в мёд и скушай. очень вкусно. потом закуси заливной рыбой, холоцом с хреном, пирожком с горохом, шейкой и можно ещо догнаца фаршированой рыбой.
Кто не помнит березовых рощ на заре,
Не войдет тот под сень священных дубрав.
Кто не чувствует музыки в звоне мечей,
Тот не ведает данных от прадедов прав.
Черпая Силу от Русской Земли,
Можно ступить в хороводы теней,
Выстояв в вихрях Великой Войны,
Вспомнить назад не пришедших друзей.
Ты наносишь Кровавых Времен письмена
На страницы Эпохи Солярным Огнем,
Ведь еще не повержена наша страна,
Ведь еще не умолк над просторами гром!
Ты встаешь на колено пред Предков тенями,
Что явились к потомку в Восхода огне,
И Славянское Солнце играет лучами
На врученном тебе ими древнем мече.
Поднимайся, герой! Ты был призван Богами
Стать одним из защитников Русской Земли.
Это - голос грозы, это - битва с врагами,
Это - память великой Славянской Крови!
crazy-mike
09-07-2021, 06:12 PM
Слабо в этом месте.
Праздник первого мая имел в рейхе совсем другое значение.
Всё-таки внесли совок:111:
с лопатами , как в "Триумф воли" , у них ещё не маршируют! :111:
( даже на кладбище после "яри воинских забав" )
Bliss
09-07-2021, 06:12 PM
майку нада срочно сходить в хабад во львове. срочно.
crazy-mike
09-07-2021, 06:13 PM
майку нада срочно сходить в хабад во львове. срочно.
там карантин , кажется.
Повелеть замолчать громам,
Утонуть в омуте гроз,
Пронестись по дремучим лесам,
Растворясь в сиянии рос...
Стану волком я на Тропе,
Где сойдутся Перун и Черт -
В самой светлой из всех Земле,
Где в сердцах звездный пламень и лед.
Там, где Солнце будет сиять,
Умирает сегодня Зверь.
Хорошо, что мне умирать
В величайшей из всех Земель...
На просторах моих лесов
Пробудился забытый век -
В миг свержения лже-богов
Вновь восстанет Сверхчеловек.
http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml
Whoever
09-07-2021, 06:14 PM
майку нада срочно сходить в хабад во львове. срочно.
А вдруг он оттуда уже давно не вылазит?:111:
crazy-mike
09-07-2021, 06:15 PM
А вдруг он оттуда уже давно не вылазит?:111:
вообще-то у меня только в "Сохнут" кое-какие знакомые были. :111:
ада, ты возьми яблочка дольку, макни в мёд и скушай. очень вкусно. потом закуси заливной рыбой, холоцом с хреном, пирожком с горохом, шейкой и можно ещо догнаца фаршированой рыбой.Поел поняла что, а что выпил, "манушевича"?
crazy-mike
09-07-2021, 06:17 PM
Тьмою развалин сгущаются краски
Мира, что предан жестоким Творцом.
Жизнь все равно с нас со всех снимет маски,
Так что не надо жалеть ни о чем.
В смерти нет выхода... Есть ли он в жизни?
Кто я? Но в зеркале нет ничего.
Я вспоминаю о замках старинных,
Тень от плаща моего - как крыло.
Если бы быть не таким одиноким,
Если б хоть кто-то меня вспоминал!
Актом прощания с миром жестоким,
С Зельем Безвременья пью я бокал...
http://samlib.ru/m/maslow_i_a/pesnxpobeditelja.shtml
этот Илья Маслов ведь лет за десять до ковида такое умудрился написать!!!!!!!
Whoever
09-07-2021, 06:22 PM
вообще-то у меня только в "Сохнут" кое-какие знакомые были. :111:
Это лучше.
Они тебе помогут в Израиль уехать.
А Хабад что: будут тебя агитировать соблюдать законы прямо так, без выезда из Львова:111:
crazy-mike
09-07-2021, 06:24 PM
Это лучше.
Они тебе помогут в Израиль уехать.
А Хабад что: будут тебя агитировать соблюдать законы прямо так, без выезда из Львова:111:
Не хочу я в Израиль. :111:
Whoever
09-07-2021, 06:31 PM
Не хочу я в Израиль. :111:
Дождись окончания пандемии, и решишь.
Сейчас просто Украина счиается по КОВИДу более безопасной:111:
crazy-mike
09-07-2021, 06:37 PM
Дождись окончания пандемии, и решишь.
Сейчас просто Украина счиается по КОВИДу более безопасной:111:
2500 человек за вчерашний день новых. Вот-вот опять из "зелёной зоны" всех сделают от жёлтой до красной.... :111:
High_Smily
09-07-2021, 06:50 PM
Изольду нужно посадить в тюрьму за разжигание межнациональной розни.
CAPRI
09-07-2021, 07:08 PM
Такой праздник, Новый же год, и поругаться. Традиция такая?
Какая свадьба без баяна? (с) :235:
vitalysk
09-07-2021, 07:24 PM
Изольду нужно посадить в тюрьму за разжигание межнациональной розни.
Зачем портить хорошую тюрьму?
Whoever
09-07-2021, 07:25 PM
Какая свадьба без баяна? (с) :235:
Не спится.
Чешется клитор у вас, наверное.
Arley
09-07-2021, 07:28 PM
кадет Биглер и .... :111:
Это у него всё время был понос? Он негламурный :111:
Whoever
09-07-2021, 07:31 PM
Это у него всё время был понос? Он негламурный :111:
Не всё время.
Он поел линцские пироженые, тогда и началось.
Он был, помню, стратегом, и рисовал планы различных великих сражений в прошлом, но они все напоминали игру в футбол.
Так что не поносом единым!
Droog
09-07-2021, 07:31 PM
Зачем портить хорошую тюрьму?
Согласен, лутше сразу расстрелять
Whoever
09-07-2021, 07:33 PM
Согласен, лутше сразу расстрелять
А ещё лучше заставить её выполнять тяжёлую физическую работу в бригаде злого иудэя!:110:
High_Smily
09-07-2021, 07:36 PM
Согласен, лутше сразу расстрелять
:237:
Droog
09-07-2021, 07:40 PM
:237:
:144:
crazy-mike
09-07-2021, 07:43 PM
Это у него всё время был понос? Он негламурный :111:
Дельта штамм коронавируса - это в самом деле очень негламурно. :111:
crazy-mike
09-07-2021, 07:45 PM
А ещё лучше заставить её выполнять тяжёлую физическую работу в бригаде злого иудэя!:110:
Или в оркестре , который будет играть "Танго смерти" Вагнера - и дирижировать будет очень злой иудэй по имени Зигфрид Гутман.
Arley
09-07-2021, 07:46 PM
Не всё время.
Он поел линцские пироженые, тогда и началось.
Он был, помню, стратегом, и рисовал планы различных великих сражений в прошлом, но они все напоминали игру в футбол.
Так что не поносом единым!
Как многие его коллеги ржали, а потом оказались в белочехах и учили русских жить. Гашек комиссарствовал в Самаре. Терпеливый русский народ)
crazy-mike
09-07-2021, 07:47 PM
Зачем портить хорошую тюрьму?
портить девок в тюрьме - одна из любимых забав чекистов-славянофилов ! :111:
Whoever
09-07-2021, 07:47 PM
Дельта штамм коронавируса - это в самом деле очень негламурно. :111:
"Одно дело - кадет, заболевший дизентерией, другое дело - просто наделавший в штаны кадет":111:
crazy-mike
09-07-2021, 07:48 PM
Так что не поносом единым!
Да - ещё кашлем и насморком. :111:
crazy-mike
09-07-2021, 07:49 PM
"Одно дело - кадет, заболевший дизентерией, другое дело - просто наделавший в штаны кадет":111:
а куда эти кадеты в танке испражнялись ? ( в первых Ту-160 гадили в консервные банки из-под трески - но это ведь самолёты были , а не танки )
Arley
09-07-2021, 07:50 PM
Дельта штамм коронавируса - это в самом деле очень негламурно. :111:
Так вакцинируйся. Тебя почему многие не понимают и даже не читают - много демагогии. Сказал - сделал, потом описАл, если жив)
Whoever
09-07-2021, 07:50 PM
Как многие его коллеги ржали, а потом оказались в белочехах и учили русских жить. Гашек комиссарствовал в Самаре. Терпеливый русский народ)
Что не сделаешь, чтобы попасть к себе в страну.
Вот, к примеру, я: всегда хотел в Америку, лет с двадцати двух где-то.
А уже здесь я познакомился с одной худенькой девочкой из западной Украины, греко-католичкой и моей коллегой - так она только удивлялась моему долготерпению: она хотела уехать, начиная с 11 лет.:111:
Whoever
09-07-2021, 07:51 PM
а куда эти кадеты в танке испражнялись ? ( в первых Ту-160 гадили в консервные банки из-под трески - но это ведь самолёты были , а не танки )
Биглер же, вроде, был пехотинцем!
vitalysk
09-07-2021, 07:52 PM
а куда эти кадеты в танке испражнялись ? ( в первых Ту-160 гадили в консервные банки из-под трески - но это ведь самолёты были , а не танки )
В стране железа не хватало пластика...
crazy-mike
09-07-2021, 07:52 PM
Так вакцинируйся.
у меня чисто бюрократическая причина - если нет семейного врача , то нет и вакцинации. На работе если уколят - то и семейного врача им придётся сразу делать. :111:
crazy-mike
09-07-2021, 07:54 PM
В стране железа не хватало пластика...
там где-то писали , что в первых Ту-160 не было вообще туалета. А вот где туалет в танке - это я не знаю. В БТР ведь туалета точно не было - я в такой хрени ездил пару раз.
Arley
09-07-2021, 07:54 PM
а куда эти кадеты в танке испражнялись ? ( в первых Ту-160 гадили в консервные банки из-под трески - но это ведь самолёты были , а не танки )
Они не в танке. Была вырыта траншея и все по команде на жердочке... Генерал контролировал. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :111:
crazy-mike
09-07-2021, 07:56 PM
Биглер же, вроде, был пехотинцем!
я о другом кадете - который в танке зачитывался Суворовым-Резуном. :111:
( хотя Суворов-Резун сначала был танкистом , а потом подался в шпионы , когда увидел , что у шпионов проблем с туалетом никогда не было )
crazy-mike
09-07-2021, 07:59 PM
Они не в танке. Была вырыта траншея и все по команде на жердочке... Генерал контролировал. Кто в армии служил, тот в цирке не смеется :111:
у нас когда-то подполковник Б...в ( фамилия там ну очень нецензурно звучит ) зашёл в батальонный туалет и я подал команду "Встать! Смирно!" ( вопиюще не по уставу ) - но со спущенными штанами стояли все. Три сержанта и солдаты. Этот подполковник сказал: "Вольно! Продолжайте , товарищи. И запомните - бумажку следует держать в правой руке!". Это было круче чем у надпоручника Дуба. Но как меня потом вечером побили!....
Yurcha
09-07-2021, 08:00 PM
ада, ты возьми яблочка дольку, макни в мёд и скушай. очень вкусно. потом закуси заливной рыбой, холоцом с хреном, пирожком с горохом, шейкой и можно ещо догнаца фаршированой рыбой.
Я сделала такую вкусную фаршированную рыбу! Просто объедение
Yurcha
09-07-2021, 08:02 PM
майку нада срочно сходить в хабад во львове. срочно.
У меня там родственник всем заведует
Yurcha
09-07-2021, 08:04 PM
Изольду нужно посадить в тюрьму за разжигание межнациональной розни.
А Макса утопить в бочке с колорадскими жуками.
crazy-mike
09-07-2021, 08:06 PM
А Макса утопить в бочке с колорадскими жуками.
с термитами лучше. Или с зелёными муравьями даже. Хотя кое-где бочка с крысами была популярна.
Arley
09-07-2021, 08:12 PM
у нас когда-то подполковник Б...в ( фамилия там ну очень нецензурно звучит ) зашёл в батальонный туалет и я подал команду "Встать! Смирно!" ( вопиюще не по уставу ) - но со спущенными штанами стояли все. Три сержанта и солдаты. Этот подполковник сказал: "Вольно! Продолжайте , товарищи. И запомните - бумажку следует держать в правой руке!". Это было круче чем у надпоручника Дуба. Но как меня потом вечером побили!....
Моя зая :119:
Whoever
09-07-2021, 08:13 PM
У меня там родственник всем заведует
Скорее всего, такой же, как мы.
Иудэй.
Образованный человек.
Русофоб!:110:
Losharick
09-07-2021, 08:49 PM
Я сделала такую вкусную фаршированную рыбу! Просто объедение
Фото в студию!