View Full Version : Куда Переезжать?
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Droog
01-09-2021, 01:43 PM
Практически это как
В своих мечтах
Руслан Валоннен
это мой псевдоним
Losharick
01-09-2021, 01:48 PM
Рок-музыкант, которово не знает ни один поисковик
Зато на всех форумах об этом знают.
Losharick
01-09-2021, 01:50 PM
За автографом оно выносило мусор. Сцену чистило и стирало вручную трусы.:111:
могу дать телефон Сита в ЛА, если кто не верит
Losharick
01-09-2021, 01:52 PM
Лучше в жопу дай соседу, хоть на кусок мяса с беленькой заработаешь.
ты там не отвлекайся, а то пробздишь свое портфолио
Droog
01-09-2021, 02:05 PM
Лучше в жопу дай соседу, хоть на кусок мяса с беленькой заработаешь.
:111:
ненубля, мне Чернавский звонил из ЛА, када я еще жил в Нью-Джерси, мы битый час обсуждали, чо лучше брать, Лексикон или TC Electronic
карочи он взял Ти Си, саипатое мошыно, йа потом долго возилсо с ним в нашей студии в Бель-Эр
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/STUDIO12.jpg
Я бы слетал. Но кончится банальным арестом, когда с оружием туда приедешь. Смахивает на дешёвую ментовскую ловушку.Я бы оружия не брала,взяла бы отсюда денег положила бы в банк там, купила бы стаков Аррл каких...А может и осталась если в 80е какие.:235:
в общем карочи когда привезли пульт Мэки Диджитал 8-бас, оказалось, что он на 220 вольт. хуле. я покупал черес Трейд. карочи, позвоннил на Мэки, сказали, развинти, , сними заднюю крышку, тм будут предохранители не помню на скока ампер, замени не помню на скока.
йа карочи заменил, включил в сеть, всё хирачило как дети в школу
Экспортёр
01-09-2021, 03:35 PM
Так, а что у нас с Северным Техасом? Там вроде не так жарко? Плано, Ёрвинг?
OLYA-OLYA
01-09-2021, 04:55 PM
мышь, Оля два - одна из самых красивых телок, которых я когда-либо видел в жизни. ты тоже наидичайше фдувабельная, но йа ш не могу расходовать все свои 8 инчей на всех самых красивых телок в мире
Вдуй ей,тогда может она успокоиться.
Экспортёр
01-09-2021, 04:56 PM
Не, нах тот Техас опять! Посмотрел погоду, а у них какая то белая параша на земле лежит... :111:
OLYA-OLYA
01-09-2021, 05:01 PM
Ему нечем думать и уш тем более трахать. А ты какаита озабоченная, когда ты последний рас видела жывые мушские приблуды?
Все проще,он еб....я,после ее мужика даже негр ею побрезгует.и вообще это чучело мне просто надоело,время ещё на неё тратить.
OLYA-OLYA
01-09-2021, 05:02 PM
Не, нах тот Техас опять! Посмотрел погоду, а у них какая то белая параша на земле лежит... :111:
Снег что ли?
Kapitula
01-09-2021, 05:02 PM
Моего мужика? Лол. Он лет на 15 Эдика моложе. Учитывая, что я старше тебя. Да, лучше молча обтекай
Kapitula
01-09-2021, 05:03 PM
Снег что ли?
Нет, кокаин
OldFart
01-09-2021, 05:04 PM
Моего мужика? Лол. Он лет на 15 Эдика моложе. Учитывая, что я старше тебя. Да, лучше молча обтекай
своего мужика под каблуком держишь?
OLYA-OLYA
01-09-2021, 05:10 PM
своего мужика под каблуком держишь?
Она старше меня,эта бабка на лавочке.а поведение какой то сопливой малолетней шалашовки.и ведь все строчит,строчит и не успокоиться.я таких возрастных тёток не встречала.все что то доказывает,пытается внедрить комплекс неполноценности что ли ,не пойму ее цели.но то что с этой бабой явно что-то не то,это 100%.
Kapitula
01-09-2021, 05:14 PM
своего мужика под каблуком держишь?
У нас равноправие
Kapitula
01-09-2021, 05:15 PM
Она старше меня,эта бабка на лавочке.а поведение какой то сопливой малолетней шалашовки.и ведь все строчит,строчит и не успокоиться.я таких возрастных тёток не встречала.все что то доказывает,пытается внедрить комплекс неполноценности что ли ,не пойму ее цели.но то что с этой бабой явно что-то не то,это 100%.
Нехер было свои жопы и вертолеты с кариесом на форум вываливать
OldFart
01-09-2021, 05:29 PM
У нас равноправие
молодца если не рычишь на него
Kapitula
01-09-2021, 05:37 PM
Спасибо
Я слишком занята для этого
Капа что с Новой Зеландией? Правда что там до 50 по возрасту принимают? Вы бабушку тут оставите?
Kapitula
01-09-2021, 05:42 PM
Я бы поехала с младшими девочками, остальных оставила
Про 50 не знаю, разрешение на работу пока делаю. Доки подала, молчат.
По легкому пути не дают пойти, так как детей не смотрела последние три года. По сложному пути дольше
Kapitula
01-09-2021, 05:44 PM
Одна согласна, вторая нет.
Droog
01-09-2021, 06:08 PM
Она старше меня,эта бабка на лавочке.а поведение какой то сопливой малолетней шалашовки.и ведь все строчит,строчит и не успокоиться.я таких возрастных тёток не встречала.все что то доказывает,пытается внедрить комплекс неполноценности что ли ,не пойму ее цели.но то что с этой бабой явно что-то не то,это 100%.
Йа видел ее фотки, у нее очинь маленькие выпукласти, возможно в этом и есть вся проблема.
Losharick
01-09-2021, 06:12 PM
своего мужика под каблуком держишь?
Эта заморашка отродясь каблуков не носила. Она его держит на привязе возле забора.
Kapitula
01-09-2021, 06:15 PM
Ты меня с Олей спутал
Losharick
01-09-2021, 06:16 PM
Она старше меня,эта бабка на лавочке.а поведение какой то сопливой малолетней шалашовки.и ведь все строчит,строчит и не успокоиться.я таких возрастных тёток не встречала.все что то доказывает,пытается внедрить комплекс неполноценности что ли ,не пойму ее цели.но то что с этой бабой явно что-то не то,это 100%.
Так везде, на любом форуме, где она появляется. Ей обязательно нужно с кем то сраться. У полоумной много энергии нерастраченной и её надо куда то девать. Почитай про синдром Марфана. Похоже это её мир. Марфанка.
Kapitula
01-09-2021, 06:21 PM
Лошака, когда я пришла, вы с мальчиками выясняли, кто кого иметь будет
Да и на прошлой странице
Не строй из себя целку
Droog
01-09-2021, 06:42 PM
Ты меня с Олей спутал
Оля-Оля - хат, а ты - флэт
Kapitula
01-09-2021, 06:43 PM
Ага, с какой стороны.
OldFart
01-09-2021, 06:47 PM
Эта заморашка отродясь каблуков не носила. Она его держит на привязе возле забора.
я спросил она сказала - "нет" :281:
Losharick
01-09-2021, 10:18 PM
Князь, читай.
https://finance.yahoo.com/news/housing-real-estate-market-prices-grant-cardone-undercover-billionaire-211441245.html?guccounter=1&guce_referrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS91cmw_ c2E9dCZyY3Q9aiZxPSZlc3JjPXMmc291cmNlPXdlYiZjZD0mdm VkPTJhaFVLRXdpMWtkdnB2NUR1QWhWaHUxa0tIWjFiQ2NJUUZq QUFlZ1FJQVJBQyZ1cmw9aHR0cHMlM0ElMkYlMkZmaW5hbmNlLn lhaG9vLmNvbSUyRm5ld3MlMkZob3VzaW5nLXJlYWwtZXN0YXRl LW1hcmtldC1wcmljZXMtZ3JhbnQtY2FyZG9uZS11bmRlcmNvdm VyLWJpbGxpb25haXJlLTIxMTQ0MTI0NS5odG1sJnVzZz1BT3ZW YXcyMExYMjRRbk1vZ0xxR1NfNnpZeDVJ&guce_referrer_sig=AQAAAMErBx2Gu98WPVJErthxIfvvoiF9 TXaWRE4amcD7IWbFxBkVzxMjaTHaZnYGb-G_Ol2qWAoBvKSNsL51tvSAxWycfEw0cHTrWQtOfIXGVDrfRreb KMrz7kAbHaU_lnv-BNOymwE3JeTlM2I-JperTRBB025b6bUl1t6YQ3-EiM97
Losharick
01-09-2021, 10:26 PM
А это то, о чём я говорил и рассказывал полгода назад. В Европе это уже давно. У нас уже тоже полным ходом.
https://www.local10.com/news/local/2021/01/09/eviction-mortarium-hurts-miami-property-owner-dealing-with-squatters-flashing-fake-lease/
OLYA-OLYA
01-09-2021, 11:01 PM
Капа, волосы на яйцах не седеют. Как врачу, вам следовало бы это зать.
Ой,врач это громко сказано,точнее будет продавец пилюль...
OLYA-OLYA
01-09-2021, 11:33 PM
Так везде, на любом форуме, где она появляется. Ей обязательно нужно с кем то сраться. У полоумной много энергии нерастраченной и её надо куда то девать. Почитай про синдром Марфана. Похоже это её мир. Марфанка.
Есть такое дело,я видела это на других форумах,где она есть.
Вроде живи и наслаждайся,а поведение такое,как будто ей выть хочется и только такой слив излишек говна,даёт ей облегчение.Наверное ,не у неё в жизни так все хорошо,а просто у других не так все плохо?Хрен с ней ....
Losharick
01-09-2021, 11:54 PM
Есть такое дело,я видела это на других форумах,где она есть.
Вроде живи и наслаждайся,а поведение такое,как будто ей выть хочется и только такой слив излишек говна,даёт ей облегчение.Наверное ,не у неё в жизни так все хорошо,а просто у других не так все плохо?Хрен с ней ....
Оля, я уже говорил. Не отвечай и не реагируй. Иначе не будет нормального общения на форуме. Разве не за этим мы приходим сюда? Удачи.
Kapitula
01-10-2021, 07:29 AM
Ой,врач это громко сказано,точнее будет продавец пилюль...
Переобулась за страницу :) то вопела, что в реестре нет, то уже есть, да опять не угодила. Лол
Kapitula
01-10-2021, 07:30 AM
Оля, я уже говорил. Не отвечай и не реагируй. Иначе не будет нормального общения на форуме. Разве не за этим мы приходим сюда? Удачи.
Ты приходишь поговорить, кто кого из мужиков как иметь будет
У вас очень специфический форум
Kapitula
01-10-2021, 07:30 AM
Есть такое дело,я видела это на других форумах,где она есть.
Вроде живи и наслаждайся,а поведение такое,как будто ей выть хочется и только такой слив излишек говна,даёт ей облегчение.Наверное ,не у неё в жизни так все хорошо,а просто у других не так все плохо?Хрен с ней ....
Не думай за меня, тебе нечем. Живу и наслаждаюсь.
Экспортёр
01-10-2021, 08:49 AM
Князь, читай.]
Ох, Лошарик, Грантик мне конечно друг, но истина таки дороже... Он жеж те денежки, что миддл класс собирает на даунпеймент - выманивает у них для своих фондов. Ты ж понимаешь, что прайвит джет сам себя не заправит... :111:
Losharick
01-10-2021, 11:08 AM
Ох, Лошарик, Грантик мне конечно друг, но истина таки дороже... Он жеж те денежки, что миддл класс собирает на даунпеймент - выманивает у них для своих фондов. Ты ж понимаешь, что прайвит джет сам себя не заправит... :111:
Да причём тут Грант? Это так, довесок к статье. Надеюсь ты её полностью прочитал? Это к твоим фантазиями на тему покупки в реднекии и всяческих болотах.
Droog
01-10-2021, 11:22 AM
Ага, с какой стороны.
У тя зеленая лампачка напротив ника горит 24 часа в сутки. Get a life.
Kapitula
01-10-2021, 11:23 AM
У тя зеленая лампачка напротив ника горит 24 часа в сутки. Get a life.
Больше лайфа уже некуда
Droog
01-10-2021, 11:53 AM
Больше лайфа уже некуда
Йеа. 76 155 points of real life
Kapitula
01-10-2021, 11:56 AM
Йеа. 76 155 points of real life
У меня ещё 200 тыс на других форумах
Экспортёр
01-10-2021, 08:01 PM
Да причём тут Грант? Это так, довесок к статье. Надеюсь ты её полностью прочитал? Это к твоим фантазиями на тему покупки в реднекии и всяческих болотах.
Так всё правильно! Флорида будет только дорожать! Надо брать! :111:
"Among other trends, the exodus out of expensive cities like San Francisco to Colorado, Texas, and Florida is one that’s unlikely to reverse course after the pandemic, says Cardone." (с)
Droog
01-10-2021, 08:21 PM
Што там происходит со стоимостью жызни в дорогих городах, кстати? А то может мне уже пора в Сан-Фран переезжать
Losharick
01-10-2021, 08:23 PM
Так всё правильно! Флорида будет только дорожать! Надо брать! :111:
"Among other trends, the exodus out of expensive cities like San Francisco to Colorado, Texas, and Florida is one that’s unlikely to reverse course after the pandemic, says Cardone." (с)
Ну я так и думал. Ты либо не прочёл статью, либо не понял.
Не Флорида будет дорожать, а определённые места во Флориде. Те города и районы, куда ринулись реально богатые люди. Юго-восток и отчасти, юго-запад. Остальное гниль. Ровно так же, как сказать, что весь штат Нью-Йорк был в буме недвижимости. Когда только определённые районы в 5 бороус дорожали, или в момент кризиса 2008-2010 просто притормозились, когда тот же Майами упал на 50%, Чикаго и того более.
Если что-то покупать, то только в тех городах и районах куда пошли большие деньги от богатых людей, которые вкладывали свои миллионы во вторую, третью … недвижимость во Флориде и где даже при коллапсе и падении цен на недвижимость по стране в целом будет приличная картина. Location, location, location.
Што там происходит со стоимостью жызни в дорогих городах, кстати? А то может мне уже пора в Сан-Фран переезжать
Ты статью читал:111:Или ты о своем, про самалетики:111:
Droog
01-10-2021, 08:41 PM
Ты статью читал:111:
Ноуп
Kapitula
01-10-2021, 09:01 PM
НЗ хочет почти 6 тыс за лицензию с неизвестным ещё финалом
Может я туда и не хочу больше
Экспортёр
01-11-2021, 07:39 AM
Ну я так и думал. Ты либо не прочёл статью, либо не понял.
Не Флорида будет дорожать, а определённые места во Флориде. Те города и районы, куда ринулись реально богатые люди. Юго-восток и отчасти, юго-запад. Остальное гниль. Ровно так же, как сказать, что весь штат Нью-Йорк был в буме недвижимости. Когда только определённые районы в 5 бороус дорожали, или в момент кризиса 2008-2010 просто притормозились, когда тот же Майами упал на 50%, Чикаго и того более.
Если что-то покупать, то только в тех городах и районах куда пошли большие деньги от богатых людей, которые вкладывали свои миллионы во вторую, третью … недвижимость во Флориде и где даже при коллапсе и падении цен на недвижимость по стране в целом будет приличная картина. Location, location, location.
Так я как раз и смотрю тот заповедник куда валят все миллионеры с Калифорнии! Я ж не могу с ну ёркцамЭ жить в одном месте, так?! Туда из LAX лететь только с пересадкой. И я частенько замечал, что с нами в первом классе частенько летают одни и те же рожи! :111:
Экспортёр
01-11-2021, 07:43 AM
Што там происходит со стоимостью жызни в дорогих городах, кстати? А то может мне уже пора в Сан-Фран переезжать
Тебе что - лоуд дали на Сан Фра?! Да и какая тебе разница на каком трак стопе тебе ночевать?! :111:
Droog
01-11-2021, 07:54 AM
Тебе что - лоуд дали на Сан Фра?! Да и какая тебе разница на каком трак стопе тебе ночевать?! :111:
Шут ё мауф ()
g-michael
01-11-2021, 08:00 AM
Да и какая тебе разница на каком трак стопе тебе ночевать?! :111:
https://youtu.be/9rWG2jzaqyI
Экспортёр
01-11-2021, 10:41 AM
Шут ё мауф ()
Ну что же ты опять там что то невнятно мычишь, плятина?! Баланс какой, эээ? :111:
Какой то сайт твои дружбаны на тиктоке рекламируют - naca.com Прочекай - отчитайся мне тут!
Losharick
01-11-2021, 11:12 AM
Так я как раз и смотрю тот заповедник куда валят все миллионеры с Калифорнии! Я ж не могу с ну ёркцамЭ жить в одном месте, так?! Туда из LAX лететь только с пересадкой. И я частенько замечал, что с нами в первом классе частенько летают одни и те же рожи! :111:
А что это за место? Ты, вроде, недавно хотел там, где эта отмороженная прикупила?
Kapitula
01-11-2021, 11:41 AM
Если бы мне было все равно сколько туда ехать, я бы тоже южнее покупала. Просто чтобы сезон тёплый длинен был.
Экспортёр
01-11-2021, 11:50 AM
А что это за место? Ты, вроде, недавно хотел там, где эта отмороженная прикупила?
Так кЕно ещё снимали! Про жизнь Трумана!
Экспортёр
01-11-2021, 12:01 PM
Капа туда просто не доехала немного! А даже если доехала, то посмотрела, акуела и поехала взад! :111::313:
OldFart
01-11-2021, 12:04 PM
Капа туда просто не доехала немного! А даже если доехала, то посмотрела, акуела и поехала взад! :111::313:
если ты про КВ - то да, даже я одобряю :111: :111:
Экспортёр
01-11-2021, 12:07 PM
если ты про КВ - то да, даже я одобряю :111: :111:
Ты был на том Ки Вэсте?! Там же сплощные гей парады и насрано! Одними шестипалыми котамЭ сыт не будешь, как гриЦЦо! The Truman Show посмотри где снимали... Туда вся Калипорния валит как зебры галлопом! Цены, сволочи, взвинтили только... :111:
Kapitula
01-11-2021, 12:08 PM
Я никуда доезжать не собираюсь, мне ближе всего ехать туда рядом с Панамой, Пенсаколе, дестин, Оранж бич. Это все примерно одинаково
Дальше ехать не имеет смысл
Экспортёр
01-11-2021, 12:10 PM
Я никуда доезжать не собираюсь, мне ближе всего ехать туда рядом с Панамой, Пенсаколе, дестин, Оранж бич. Это все примерно одинаково
Дальше ехать не имеет смысл
Низвизди - ничего там неодинаково!
Kapitula
01-11-2021, 12:11 PM
Тебе неодинаково, мне одинаково
Экспортёр
01-11-2021, 12:14 PM
Тебе неодинаково, мне одинаково
Так а чё ж ты купила за 400 косарей, а не за 4 лимона раз тебе одинаково?! "Сидите, Капа, и не звиздите!" А то в гости я тебя не позову! :111:
OldFart
01-11-2021, 12:16 PM
Ты был на том Ки Вэсте?! Там же сплощные гей парады и насрано! Одними шестипалыми котамЭ сыт не будешь, как гриЦЦо! Тхе Труман Шощ посмотри где снимали... Туда вся Калипорния валит как зебры галлопом! Цены, сволочи, взвинтили только... :111:
[ss] - на гугле мэп шикарное место :110:
Экспортёр
01-11-2021, 12:28 PM
[ss] - на гугле мэп шикарное место :110:
А в реале - ещё шЫкарнючее! Мы, калифорнийцы, не можем жеж жить во всяких дырах...
OldFart
01-11-2021, 12:32 PM
А в реале - ещё шЫкарнючее! Мы, калифорнийцы, не можем жеж жить во всяких дырах...
ноп, ради какого хера мы в америчку ехали :110:
Экспортёр
01-11-2021, 12:39 PM
ноп, ради какого хера мы в америчку ехали :110:
Я вот чесслово не знаю - зачем Друг припёрся в Штаты?! И Капа кстати тоже... :111:
Losharick
01-11-2021, 12:41 PM
если ты про КВ - то да, даже я одобряю :111: :111:
Да ну, нахрен. Деревня. Напомнил мне мою фикс идею с Ст. Томасом. Вот я болел лет 12-15 назад идеей там прикупить кондо. Даже комплекс нашёл. Но, не судьба-с!
https://i.postimg.cc/1XDcTGtZ/st-thomas.jpg
https://i.postimg.cc/g2zqS6bf/st-Thomas2.jpg
https://i.postimg.cc/N0L8YqMD/st-Thomas3.jpg
Losharick
01-11-2021, 12:44 PM
Так кЕно ещё снимали! Про жизнь Трумана!
Ну не тяни кота за хвост?
OldFart
01-11-2021, 12:44 PM
Да ну, нахрен. Деревня. Напомнил мне мою фикс идею с Ст. Томасом. Вот я болел лет 12-15 назад идеей там прикупить кондо. Даже комплекс нашёл. Но, не судьба-с!
https://i.postimg.cc/1XDcTGtZ/st-thomas.jpg
https://i.postimg.cc/g2zqS6bf/st-Thomas2.jpg
https://i.postimg.cc/N0L8YqMD/st-Thomas3.jpg
деревня , да, я тоже калхозник :111:
OldFart
01-11-2021, 12:46 PM
Я вот чесслово не знаю - зачем Друг припёрся в Штаты?! И Капа кстати тоже... :111:
я вот тоже смотрю земельку в лос oливос
https://ap.rdcpix.com/0d56494f51965656ed2dd449d4ba5cabl-m2161755961x.jpg
Losharick
01-11-2021, 12:49 PM
я вот тоже смотрю земельку в лос oливос
https://ap.rdcpix.com/0d56494f51965656ed2dd449d4ba5cabl-m2161755961x.jpg
Ты всё локал, да локал. )
OldFart
01-11-2021, 12:51 PM
Ты всё локал, да локал. )
а кто еще будет республиканский партизанский фронт в кали поддерживать? будем держаться до последней бутылки виски :110:
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_18_0.jpg
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_1_0.jpg
Kapitula
01-11-2021, 01:10 PM
Так а чё ж ты купила за 400 косарей, а не за 4 лимона раз тебе одинаково?! "Сидите, Капа, и не звиздите!" А то в гости я тебя не позову! :111:
Наверное потому что разницы не вижу, зачем платить больше?
Казалось бы очевидно
Kapitula
01-11-2021, 01:12 PM
а кто еще будет республиканский партизанский фронт в кали поддерживать? будем держаться до последней бутылки виски :110:
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_18_0.jpg
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_1_0.jpg
А за окном пустыня
OldFart
01-11-2021, 01:16 PM
А за окном пустыня
хуиня :110:
Losharick
01-11-2021, 01:17 PM
а кто еще будет республиканский партизанский фронт в кали поддерживать? будем держаться до последней бутылки виски :110:
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_18_0.jpg
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_1_0.jpg
Ой не моё это. Прерия какая-то за окном. )
OldFart
01-11-2021, 01:22 PM
Ой не моё это. Прерия какая-то за окном. )
[warm-summer Mediterranean climate], дождей летом нет, все выгорает если не поливать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93910&d=1610392924
Losharick
01-11-2021, 01:29 PM
[warm-summer Mediterranean climate], дождей летом нет, все выгорает если не поливать
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93910&d=1610392924
Мать честная! Да там же не климат а ужас. Зимой 15Ф :120: Осенью 95Ф :120:
OldFart
01-11-2021, 01:34 PM
Мать честная! Да там же не климат а ужас. Зимой 15Ф :120: Осенью 95Ф :120:
ты чего не того нашел
The warm season lasts for 3.8 months, from June 23 to October 16, with an average daily high temperature above 72°F. The hottest day of the year is August 25, with an average high of 75°F and low of 57°F.
The cool season lasts for 3.5 months, from December 1 to March 16, with an average daily high temperature below 64°F. The coldest day of the year is December 27, with an average low of 39°F and high of 61°F.
Kapitula
01-11-2021, 01:36 PM
В августе 57 и сухо все лето? Живите там сами
Droog
01-11-2021, 01:40 PM
В августе 57 и сухо все лето? Живите там сами
Ты каданить была в Оризоне, Неваде, или Калифорнии, када на улице было 5-10% влажности, глупая баба?
Kapitula
01-11-2021, 01:43 PM
Была в Калифорнии в июле, было холодно
Я не люблю низкую влажность и лысый ландшафт
Losharick
01-11-2021, 01:49 PM
ты чего не того нашел
The warm season lasts for 3.8 months, from June 23 to October 16, with an average daily high temperature above 72°F. The hottest day of the year is August 25, with an average high of 75°F and low of 57°F.
The cool season lasts for 3.5 months, from December 1 to March 16, with an average daily high temperature below 64°F. The coldest day of the year is December 27, with an average low of 39°F and high of 61°F.
ААа, я на таблицу посмотрел. Думал она именно по этому региону. А она общая. Теперь вижу.
Ну климат неплохой. Кали в этом смысле, конечно, супер. Но опять же, не для меня. Если я уеду из НЙ то туда, где можно зимой плавать. Я помешан на воде и плавании. А всё это есть в южной Флориде. Хотя 6 месяцев, да, тяжёлых. Жарко. Но у нас в НЙ тоже 3 месяца жара и влажность. Лучше уже во Флориде прямо у океана.
OldFart
01-11-2021, 01:57 PM
ААа, я на таблицу посмотрел. Думал она именно по этому региону. А она общая. Теперь вижу.
Ну климат неплохой. Кали в этом смысле, конечно, супер. Но опять же, не для меня. Если я уеду из НЙ то туда, где можно зимой плавать. Я помешан на воде и плавании. А всё это есть в южной Флориде. Хотя 6 месяцев, да, тяжёлых. Жарко. Но у нас в НЙ тоже 3 месяца жара и влажность. Лучше уже во Флориде прямо у океана.
у нас в хозяйстве все сухопутные, бассейн был всегда- не очень страдаем, на пляж никого не загнать ни за какие коврижки :111:
плаванье помогает мышцам спины лучше чем стретчес, с этим согласен, да и от солнца польза есть
у нас был парень на работе из тампы - убежал обратно через пол года, пиздец прикольный чувак был, не полюбил ЛА
Losharick
01-11-2021, 02:02 PM
у нас в хозяйстве все сухопутные, бассейн был всегда- не очень страдаем, на пляж никого не загнать ни за какие коврижки :111:
плаванье помогает мышцам спины лучше чем стретчес, с этим согласен, да и от солнца польза есть
у нас был парень на работе из тампы - убежал обратно через пол года, пиздец прикольный чувак был, не полюбил ЛА
Конечно, каждому своё. Поэтому весь этот спор где кому лучше беспредметный. С точки зрения инвестирования, да. А вот с точки зрения проживания - пустой разговор.
Ты, Князь любите сабурбан эрии с горным ландшафтом. Я бы сдох там. Мне подавай город, со всеми развлечениями, океан и пляж.
OldFart
01-11-2021, 02:06 PM
Конечно, каждому своё. Поэтому весь этот спор где кому лучше беспредметный. С точки зрения инвестирования, да. А вот с точки зрения проживания - пустой разговор.
Ты, Князь любите сабурбан эрии с горным ландшафтом. Я бы сдох там. Мне подавай город, со всеми развлечениями, океан и пляж.
я больше холмы люблю, в ЛА да ланшафт горный, в санта инез - холмы, вайнериз, санта барбара
нет комаров :111:
пол года природа выгорает, задо другие пол года крысота и благодать :301:
https://cdn-image.departures.com/sites/default/files/styles/responsive_900x600/public/1522083206/santa-ynez-valley-vineyards-california-SANTAYNEZ0318.jpg?itok=C0N3PSh6
https://santabarbaraca.com/wp-content/uploads/2018/10/santa-ynez-valley_chromapage.jpg
https://www.wine.com/content/media/jc70ljquxrra/4IfISmjpDiCqSKO20Mek6w/834d122e878981d0052f71ef7fa4efd7/Santa-Ynez-Valley2560.jpg?w=1920&q=50
https://media2.suzanneperkins.com/wp-content/uploads/2014/10/bargoranch-14-1449x1080.jpg
Losharick
01-11-2021, 02:34 PM
я больше холмы люблю, в ЛА да ланшафт горный, в санта инез - холмы, вайнериз, санта барбара
нет комаров :111:
пол года природа выгорает, задо другие пол года крысота и благодать :301:
https://cdn-image.departures.com/sites/default/files/styles/responsive_900x600/public/1522083206/santa-ynez-valley-vineyards-california-SANTAYNEZ0318.jpg?itok=C0N3PSh6
https://santabarbaraca.com/wp-content/uploads/2018/10/santa-ynez-valley_chromapage.jpg
https://www.wine.com/content/media/jc70ljquxrra/4IfISmjpDiCqSKO20Mek6w/834d122e878981d0052f71ef7fa4efd7/Santa-Ynez-Valley2560.jpg?w=1920&q=50
https://media2.suzanneperkins.com/wp-content/uploads/2014/10/bargoranch-14-1449x1080.jpg
Испанию чуток напоминает.
Kapitula
01-11-2021, 02:40 PM
Полгода природа выгорает
У нас в ноябре золотая осень ещё, в феврале зацветает все
Экспортёр
01-11-2021, 02:43 PM
От моря ж далековато! А так да - пасторЭл! Овечек ещё завести можно...
Экспортёр
01-11-2021, 02:43 PM
Наверное потому что разницы не вижу, зачем платить больше?
Казалось бы очевидно
Так и я ж за то же самое! "Кому и кобыла невеста!" (с) Что ж с тебя взять то?! :111:
Экспортёр
01-11-2021, 02:47 PM
Конечно, каждому своё. Поэтому весь этот спор где кому лучше беспредметный. С точки зрения инвестирования, да. А вот с точки зрения проживания - пустой разговор.
Ты, Князь любите сабурбан эрии с горным ландшафтом. Я бы сдох там. Мне подавай город, со всеми развлечениями, океан и пляж.
Ну какие в наши годы уже могут быть развлечения?! В ресторащку сходить? Всё равно всё закрыто и у вас и в Кали! А во Флориже - вайд опен!
Kapitula
01-11-2021, 02:59 PM
Так и я ж за то же самое! "Кому и кобыла невеста!" (с) Что ж с тебя взять то?! :111:
Ничего не надо брать, предлагаю отвалить наконец со своей Калифорнией и южной флоридой
OldFart
01-11-2021, 03:01 PM
От моря ж далековато! А так да - пасторЭл! Овечек ещё завести можно...
зато тепло, возле моря орешки синеют и мерзнут :111:
Экспортёр
01-11-2021, 03:04 PM
Ничего не надо брать, предлагаю отвалить наконец со своей Калифорнией и южной флоридой
Так и перестань лезть тогда к нам сюда со своим барахлом... :111:
Экспортёр
01-11-2021, 03:05 PM
зато тепло, возле моря орешки синеют и мерзнут :111:
Хотя там же Сан Симеон недалече? И Хёрст Кастл... Хёрст жеж явно не дурак был - не стал кастл строить в Джорджии... :111:
Droog
01-11-2021, 03:12 PM
Я не люблю низкую влажность
Низкую влажность нельзя любить или не любить. Влажная жара доставляет чилавеку дискомфорт в виде духоты и потной тушы - это ФАКТ. Сухая жара переносица в разы легче, чем влажная - тоже факт. Щто с тобой не так? Ты не чилавек или ты просто никогда не была на улице, скажем, в +25 и 15% влажности?
OldFart
01-11-2021, 03:15 PM
Хотя там же Сан Симеон недалече? И Хёрст Кастл... Хёрст жеж явно не дурак был - не стал кастл строить в Джорджии... :111:
да - там все рядом, херст точно свое дело знал, и комаров не любил кормить - это факт
Kapitula
01-11-2021, 04:14 PM
Низкую влажность нельзя любить или не любить. Влажная жара доставляет чилавеку дискомфорт в виде духоты и потной тушы - это ФАКТ. Сухая жара переносица в разы легче, чем влажная - тоже факт. Щто с тобой не так? Ты не чилавек или ты просто никогда не была на улице, скажем, в +25 и 15% влажности?
Экспортёр сказал, что вы от меня отстанете со своим холодом и сухостью
Отстаньте
Losharick
01-11-2021, 04:16 PM
Ну какие в наши годы уже могут быть развлечения?! В ресторащку сходить? Всё равно всё закрыто и у вас и в Кали! А во Флориже - вайд опен!
Так я про Флориду и говорю. Мы же про переезд, а не где мы сейчас.
Losharick
01-11-2021, 04:33 PM
Низкую влажность нельзя любить или не любить. Влажная жара доставляет чилавеку дискомфорт в виде духоты и потной тушы - это ФАКТ. Сухая жара переносица в разы легче, чем влажная - тоже факт. Щто с тобой не так? Ты не чилавек или ты просто никогда не была на улице, скажем, в +25 и 15% влажности?
Всё правильно ты пишешь, но ведь хитрость в том, что не бывает и сухо и вода рядом. Тут человек выбирает, либо рядом с океаном, но влажный климат. Либо в горах, без воды, но с сухим.
И кстати, очень сухой климат совсем не полезен для многих систем организма человека. Оптимально, когда 50-60% влажности.
Kapitula
01-11-2021, 05:08 PM
В Калифорнии океан но сухо
Losharick
01-11-2021, 05:11 PM
Кикимора, иди на хуй отсюда.
Kapitula
01-11-2021, 05:12 PM
Отойди от зеркала
Droog
01-11-2021, 05:20 PM
Всё правильно ты пишешь, но ведь хитрость в том, что не бывает и сухо и вода рядом. Тут человек выбирает, либо рядом с океаном, но влажный климат. Либо в горах, без воды, но с сухим.
И кстати, очень сухой климат совсем не полезен для многих систем организма человека. Оптимально, когда 50-60% влажности.
Ну это само собой, а еще прикол в том, што, как правило, там, где хороший климат, красивая природа - там вообще нех делать и можно умереть со скуки. Я щитаю, што в Америке города, именно города, а не большие села, можно перещитать по пальцам одной руки. Это ЭнУайСи, Чекаго, Майами и Сан-Фран. В этих городах - близкие серцУ москвичей и петербужцев высотные здания, люди на улицах, траффик и какая-то движуха. А у этой любительницы потных негров што? Город - не город, климат говно, природа не о чом, воды нед, што она там делает? Это мы и пытаемся у нее выяснить
Kapitula
01-11-2021, 05:38 PM
Природа шикарная, климат тоже. Океан с двух сторон. Недвига растёт на радость Лошаре
https://d.radikal.ru/d42/2101/59/0761afd06b34.jpg (http://www.radikal.ru)
Экспортёр
01-11-2021, 07:29 PM
Природа шикарная, климат тоже. Океан с двух сторон. Недвига растёт на радость Лошаре
Школы только ниже плинтуса... Но кому это интересно, да?! :111:
Losharick
01-11-2021, 07:37 PM
Ну это само собой, а еще прикол в том, што, как правило, там, где хороший климат, красивая природа - там вообще нех делать и можно умереть со скуки. Я щитаю, што в Америке города, именно города, а не большие села, можно перещитать по пальцам одной руки. Это ЭнУайСи, Чекаго, Майами и Сан-Фран. В этих городах - близкие серцУ москвичей и петербужцев высотные здания, люди на улицах, траффик и какая-то движуха. А у этой любительницы потных негров што? Город - не город, климат говно, природа не о чом, воды нед, што она там делает? Это мы и пытаемся у нее выяснить
Золотые слова! Именно это я всю жизнь живя здесь повторяю. Мне, рождённому и выросшему в Ленинграде первый год в Америке было очень сложно. Когда попал в Денвер, а город далеко не худший, я реально офигел от этой деревенской "идиллии". Потом грязный и нудный Фили. Если бы не НЙ я бы рехнулся, наверное.
НЙ, Бостон, Майами, Чикаго, ЛА. Пожалуй всё. Фриско, да, ещё. Хотя золотой город мне не понравился при всей его раскрученности.
Kapitula
01-11-2021, 07:38 PM
Хорошие школы. И местные вузы неплохие, и после наших школ в гарварды поступает
Экспортёр
01-11-2021, 07:40 PM
Хорошие школы. И местные вузы неплохие, и после наших школ в гарварды поступает
Я ж про PCB - 4 из 10 это хорошие?! :120:
Kapitula
01-11-2021, 07:47 PM
А. Я про Атланту
РСБ дача, зачем там школы
а кто еще будет республиканский партизанский фронт в кали поддерживать? будем держаться до последней бутылки виски :110:
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_18_0.jpg
https://ssl.cdn-redfin.com/photo/87/bigphoto/726/20-2726_1_0.jpgСундук классный. Да всё классное. Смотришь в окно...а там табун диких лошадей побежал на водопой...связь с природой кругом ощущается. :281:
Losharick
01-11-2021, 07:51 PM
Я ж про PCB - 4 из 10 это хорошие?! :120:
Школы это большая проблема. Чем больше и развитее город, чем обычно есть больший выбор хороших школ. В хороших районах НЙ, Майами ты не будешь иметь с этим проблем. Думаю в ЛА точно так же. А вот в КВ огромная проблема со школами. Потому что только маленькая прибрежная часть Largo дорогая и живут там состоятельные люди в возрасте без маленьких детей. А вокруг, хоть и белые, но страшные реднеки и школы соответственно для них и их детей с преподавательским составом слабее чем в дурке. Потому что нормальный учитель не поедет в КВ работать, а поедет в Майами, Боку и т.д. так как там намного больше платят. вот тебе и весь фокус
OldFart
01-11-2021, 07:54 PM
Сундук классный. Да всё классное. Смотришь в окно...а там табун диких лошадей побежал на водопой...связь с природой кругом ощущается. :281:
сундук на мусорку, не мое, а все остальное - да, надо только мнение нашего алеси-якута спросить :111:
Я не люблю низкую влажность
зато любишь влажность под 90% при температуре 100-120Ф?
ну-ну
Losharick
01-11-2021, 07:56 PM
сундук на мусорку, не мое, а все остальное - да, надо только мнение нашего алеси-якута спросить :111:
Фартович, ты у же в контракте? )
Kapitula
01-11-2021, 07:56 PM
С какой радости им там больше платят
Это стереотип
Пойди на салари. Ком и проверь
Losharick
01-11-2021, 07:59 PM
В НЙ летом бывает при 75Ф противно на улицу выйти при влажности 90%. А если температура выше, то ваще кромешный ад.
в Нью-Джерси летом было под 100Ф и влажность под 90%. в Мэриленде еще хуже
могу представить себе, что в Джорджии.
Экспортёр
01-11-2021, 08:02 PM
Фартович, ты у же в контракте? )
Вот почему на вашем побережье так говорят?! Аж ухи режет! У нас говорят - мы-с в эксроу-с! :111:
Kapitula
01-11-2021, 08:02 PM
Как вы достали. Не хотите, не живите в джоржии. Мне нравится.
И грибы с июня по февраль
В НЙ летом бывает при 75Ф противно на улицу выйти при влажности 90%. А если температура выше, то ваще кромешный ад.
апиридил
OldFart
01-11-2021, 08:04 PM
в Нью-Джерси летом было под 100Ф и влажность под 90%. в Мэриленде еще хуже
могу представить себе, что в Джорджии.
катаклизмы, в [UCLA] пару лет назад было 111, правда влажность 10%, я так пешечком 10 минут прошелся в Вествуд Виладж даже не вспотел
Экспортёр
01-11-2021, 08:10 PM
Как вы достали. Не хотите, не живите в джоржии. Мне нравится.
И грибы с июня по февраль
Нихатим! Ниживём! :111: Все мухоморы тебе вона оставляем-с!
Kapitula
01-11-2021, 08:11 PM
Нихатим! Ниживём! :111:
Так и отстаньте. Мне нравится
Экспортёр
01-11-2021, 08:13 PM
Так и отстаньте. Мне нравится
Так это ж ты к нам навязываешься! Мол, Джорджия - пуп Земли... :111:
Kapitula
01-11-2021, 08:14 PM
У тебя со зрением что-то
катаклизмы
нифига. я жил 5 лет в ЛА в Вест-Сайде, температура ни разу не поднималась выше 100 градусов, не говоря уже о влажности
в Вэлли-Вилледж была адинрас давно 125Ф, в аккурат на 4-е июля 2005-го года, когда собирались у меня на Лорен-Канйоне.
все чиса ахуивали, но таких было максимум один-два раза за несколько лет
Мне нравится
якуту вон -53Ц нраится. вопрос не в этом же
OldFart
01-11-2021, 08:20 PM
нифига. я жил 5 лет в ЛА в Вест-Сайде, температура ни разу не поднималась выше 100 градусов, не говоря уже о влажности
в Вэлли-Вилледж была адинрас давно 125Ф, в аккурат на 4-е июля 2005-го года, когда собирались у меня на Лорен-Канйоне.
все чиса ахуивали, но таких было максимум один-два раза за несколько лет
это было один раз, даже в газетах писали, в вудланд хилс помойму было в тот день 121, про 125 не слышал, но в валах бывет жарко, нада у мильки спросить как там в СК
Losharick
01-11-2021, 08:21 PM
Я писал про Джорджию. Всего полтора года назад я поехал из НЙ в КВ на машине. 9 штатов за 2 дня. Дело было в начале, середине мая. Ну как выезжаешь из НЙ и встаёшь на I-95 то ещё ничего. NJ is OK to drive thru. Но вот ближе к Вашингтону начинается ужас с трафиком. Делавер, Мэриленд, ужасно противные места. Вирджиния уже получше. Но вот как въезжаешь в Сервную Каролину, так сердце радуется. До чего красивые и спокойные места. Южная тоже, в начале, до поворота на Мёрт Бич, а затем, чем ближе к Джорджии тем становится грустнее. Самый ужасный апокалипсис это Джорджия. Реально, без предвзятости, ребята это катастрофа. Дороги после Каролины разбиты. Трафики постоянно на хайвее. Копов куча. Природа ужасная. После красивейших Каролин вдруг какие-то карликовые деревца и повсюду болота, болота и куча негров на стоянках. Температура воздуха была 92-93 и страшная духота. В конце дня доехали до КВ и вуаля, температура воздуха там в тот же день была макс 80. На обратном пути тоже самое. В Грузии намного жарче чем во Флориде. Быыыыыр.
Kapitula
01-11-2021, 08:21 PM
Вопрос в том, что вы доипались ко мнедоказывая, что мне должно нравится
Kapitula
01-11-2021, 08:23 PM
Долбанашка. У меня последний Тикет лет десять назад был, полиции мало
И растительность шикарная
Может он в бреду перевозился
Losharick
01-11-2021, 08:25 PM
Вот почему на вашем побережье так говорят?! Аж ухи режет! У нас говорят - мы-с в эксроу-с! :111:
Какая, на хрен, разница? Суть одна и та же.
Кстати, если разобраться, то у вас не правильно говорят. Можно подписать контракт с обоих сторон и технически быть в нём, но даунпеймент ещё не дать и на лоерский эскроу ещё бабки не упали. :314:
Losharick
01-11-2021, 08:26 PM
катаклизмы, в [UCLA] пару лет назад было 111, правда влажность 10%, я так пешечком 10 минут прошелся в Вествуд Виладж даже не вспотел
Так в Денвере. Тот мой первый год, лето 1989 там доходило до 110 и я был ОК. Только воды надо пить много и бутылку с собой постоянно носить.
это было один раз
ну йа и ш грю, один раз. когда все собирались у меня, и Гаврила 40 минут звонил в дверь дома напротив.
все наплюхались от жары, было море текилы, Гаврила припер йашчечек вина зачем-то,
все были фкафно, у меня есть куча фотографий
OldFart
01-11-2021, 08:32 PM
Так в Денвере. Тот мой первый год, лето 1989 там доходило до 110 и я был ОК. Только воды надо пить много и бутылку с собой постоянно носить.
в денвер летом мне не пришлось, вот в оригоне да, в июле [mt. st. helens] красота, свежий воздух и никаких blm
OldFart
01-11-2021, 08:35 PM
ну йа и ш грю, один раз. когда все собирались у меня, и Гаврила 40 минут звонил в дверь дома напротив.
все наплюхались от жары, было море текилы, Гаврила припер йашчечек вина зачем-то,
все были фкафно, у меня есть куча фотографий
в 100+ бухать в валах :111: - извращенцы
Losharick
01-11-2021, 08:39 PM
Типичная Джорджия, о чём я пытался рассказать.
https://hikebiketravel.com/okefenokee-swamp-in-georgia/
OldFart
01-11-2021, 08:40 PM
Типичная Джорджия, о чём я пытался рассказать.
https://hikebiketravel.com/okefenokee-swamp-in-georgia/
really is a very nice swampland and an outstanding tongue twister for a name too.
The beauty of the swamp has a way of growing on you. :111: :111: :111:
Losharick
01-11-2021, 08:40 PM
в 100+ бухать в валах :111: - извращенцы
Так молодо-зелено!
Losharick
01-11-2021, 08:43 PM
:111: :111: :111:
The length in inches from the eyes to the nose gives a rough indication in feet of the length of the alligator
The beauty is in the eyes of the beholder:111::111::111:
OldFart
01-11-2021, 08:48 PM
Тхе ленгтх ин инчес фром тхе еыес то тхе носе гивес а роугх индицатион ин феет оф тхе ленгтх оф тхе аллигатор
Тхе беауты ис ин тхе еыес оф тхе бехолдер:111::111::111:
запистить туда якутов - через месяц все алигаторы исчезнут :111:
Kapitula
01-11-2021, 08:49 PM
В Джоржии есть и океан, и горы, и озера, и болота. И медведи и крокодилы. Но лошара куда-то влез, а виновата Джоржияг
Losharick
01-11-2021, 08:52 PM
запистить туда якутов - через месяц все алигаторы исчезнут :111:
Да в этом случае и все болота исчезнут вместе с самой Джорджией! :111:
Kapitula
01-11-2021, 08:53 PM
У меня на бэкьярде цапли белые и серые, бобры, кролики, утки, гуси, лисы, койоты, черепахи
А вы сидите в своих человейниках
Kapitula
01-11-2021, 08:54 PM
Лебеди два года были. Потом один, потом ни одного. Смайли съела в своей Канаде
Losharick
01-11-2021, 09:18 PM
А ещё клещи, лягушки, гусеницы, комары, жуки, змеи, черви, аллигаторы и у самой хозяйки мондавошки.
Kapitula
01-11-2021, 09:27 PM
Лягушки красиво поют ночами. Змеи не ядовитые в основном и редко. Черви везде есть. Клещей нет
Droog
01-11-2021, 10:00 PM
В Джоржии есть и океан
До которого тебе пилить 3 часа на машыне спрашывая Друуга на форуме как не заснуть за рулем? Помним, помним
Droog
01-11-2021, 10:03 PM
и горы
Горы там не о чом. Не зря же ты в Колорадо поехала? Вот там горы так горы. В Юте ещо, в Калефорнии, Айдахо, Монтане. А у тебя фигня, а не горы. Отжеж ты лузерша.
OLYA-OLYA
01-11-2021, 10:15 PM
я вот тоже смотрю земельку в лос oливос
https://ap.rdcpix.com/0d56494f51965656ed2dd449d4ba5cabl-m2161755961x.jpg
Ух ты!!!!
OLYA-OLYA
01-11-2021, 10:16 PM
Горы там не о чом. Не зря же ты в Колорадо поехала? Вот там горы так горы. В Юте ещо, в Калефорнии, Айдахо, Монтане. А у тебя фигня, а не горы. Отжеж ты лузерша.
Мы этим летом поднялись на самый пик гор в рокимаунтин на машине,аж дух захватывало.Еще очень впечатлила поездка в парк секвой,йелостоун на любителя,но когда мы с него выехали ,то попали в Коди на Радео-класс!
Losharick
01-11-2021, 10:20 PM
Мы этим летом поднялись на самый пик гор в рокимаунтин на машине,аж дух захватывало.Еще очень впечатлила поездка в парк секвой,йелостоун на любителя,но когда мы с него выехали ,то попали в Коди на Радео-класс!
Фото, Оля, фото!
OLYA-OLYA
01-11-2021, 10:23 PM
Я писал про Джорджию. Всего полтора года назад я поехал из НЙ в КВ на машине. 9 штатов за 2 дня. Дело было в начале, середине мая. Ну как выезжаешь из НЙ и встаёшь на I-95 то ещё ничего. NJ is OK to drive thru. Но вот ближе к Вашингтону начинается ужас с трафиком. Делавер, Мэриленд, ужасно противные места. Вирджиния уже получше. Но вот как въезжаешь в Сервную Каролину, так сердце радуется. До чего красивые и спокойные места. Южная тоже, в начале, до поворота на Мёрт Бич, а затем, чем ближе к Джорджии тем становится грустнее. Самый ужасный апокалипсис это Джорджия. Реально, без предвзятости, ребята это катастрофа. Дороги после Каролины разбиты. Трафики постоянно на хайвее. Копов куча. Природа ужасная. После красивейших Каролин вдруг какие-то карликовые деревца и повсюду болота, болота и куча негров на стоянках. Температура воздуха была 92-93 и страшная духота. В конце дня доехали до КВ и вуаля, температура воздуха там в тот же день была макс 80. На обратном пути тоже самое. В Грузии намного жарче чем во Флориде. Быыыыыр.
Я тоже не поняла,что хуже ,наверное только Луизиана(это жесть),были проездом,я никогда так утра не ждала
OLYA-OLYA
01-11-2021, 10:26 PM
Фото, Оля, фото!
У меня их море.давайте в следующий раз и почему-то при загрузке ошибку выдаёт.
Losharick
01-11-2021, 10:30 PM
У меня их море.давайте в следующий раз и почему-то при загрузке ошибку выдаёт.
Загрузи фото на какой-нибудь ресурс, скопируй ссылку и далее
Insert image---->from URL and uncheck the box (Retrieve remote file and reference locally)
У меня их море.давайте в следующий раз и почему-то при загрузке ошибку выдаёт.
ты по прежнему используешь ту профессиональную камеру которую тебе подарил скупой едик, или у тебя уже есть чтo-то получше?
Экспортёр
01-12-2021, 10:26 AM
Итак, господа! Мы продолжаем клеймить Капу позором и обсуждать пенхэндл?! Нарыл я вот что
Other events include the Seeing Red Wine Festival, a dance festival, a farmers market, and holiday events such as an annual production of The Nutcracker.
Это же хорошие новости! Князь не будет сидеть без дела! Буду опять впаривать мои помидорчики богачам по немеряной цене! :111:
продолжаем клеймить Капу позором
она написала, что ей нравится, когда на улице под 100Ф и влажность под 90%
в дурдоме и щами умываются (ц)
Droog
01-12-2021, 03:34 PM
она написала, что ей нравится, когда на улице под 100Ф и влажность под 90%
в дурдоме и щами умываются (ц)
Тем временем в Москвабаде
https://c.radikal.ru/c20/2101/b3/8ba2c1ea0af3.png
"Feels like -19" :111:
https://www.youtube.com/watch?v=BgAnb2hbUXY&app=desktop&persist_app=1
Тем временем
ты где ща? зарабатываешь трихомоноз на очередном тракстопе?
Droog
01-12-2021, 03:43 PM
-23 в субботу ночью :111:
https://c.radikal.ru/c16/2101/dc/a4b5a84728b4.png
https://www.youtube.com/watch?v=BgAnb2hbUXY&app=desktop&persist_app=1
-23 в субботу ночью
да и хуле? у меня пуховая куртка Abercrombie с капюшоном и ахуенная трикотажная куртка Quicksilver на шерпе тоже с капюшоном. йа гулял в них с собакой, когда было -28Ц. а чего добился ты?
Droog
01-12-2021, 03:51 PM
у меня пуховая куртка
Такая? :111:
https://encyclopediarussophobica.wiki/russophobia/images/a/a1/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA_-_%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0.jpg
Такая?
ссылка битая.
карочи песдуй в свою каморку в Аризоне и не воняй, чурка бестолковая
vitalysk
01-13-2021, 12:57 AM
Купил новые лыжи. Переезжать, пока Бостон не затопит, не буду.
Какого хрена нашего мэра вытаскивают в Вашингтон?! Нельзя такой город доверять бабам, вне зависимости от цвета кожи/оттенка косметики!
OLYA-OLYA
01-13-2021, 09:52 PM
ты по прежнему используешь ту профессиональную камеру которую тебе подарил скупой едик, или у тебя уже есть чтo-то получше?
Смени пластинку.
Droog
01-15-2021, 10:16 PM
Это для Пайкера (который, похоже, променял нас на форум этого полного идиёта Шрифки :117:)
https://b.radikal.ru/b26/2101/87/b6f1f57aa676.jpg
Дом-музей Молли Браун (выжывшей пассажырки Титаника)
https://a.radikal.ru/a19/2101/f0/9b99fdd8a852.jpg
https://b.radikal.ru/b05/2101/0e/e829c1ad9975.jpg
https://b.radikal.ru/b03/2101/f2/f4b33c34200f.jpg
Мищко
https://c.radikal.ru/c06/2101/bd/281776f22485.jpg
Droog
01-15-2021, 10:20 PM
ЗЫ Оооочень много бомжей. Человек 30 тусит прямо через дорогу от Капитолия, из-за чего мне даже не удалось сфоткать его прямо. Уберъ драйвер грит, что до ковида такого не было. Повсюду какие-то разрисованные здания с заколоченными окнами. Заборы, ограждения. РИП Денвер((
Losharick
01-15-2021, 10:28 PM
Это для Пайкера (который, похоже, променял нас на форум этого полного идиёта Шрифки :117:)
https://b.radikal.ru/b26/2101/87/b6f1f57aa676.jpg
Дом-музей Молли Браун (выжывшей пассажырки Титаника)
https://a.radikal.ru/a19/2101/f0/9b99fdd8a852.jpg
https://b.radikal.ru/b05/2101/0e/e829c1ad9975.jpg
https://b.radikal.ru/b03/2101/f2/f4b33c34200f.jpg
Мищко
https://c.radikal.ru/c06/2101/bd/281776f22485.jpg
Спасибо. Ты уже в ДС!
Там Энди появился. Умён, исторически подкован, хорошо пишет, интересный собеседник и сосед. Я бы сказал личность, но с непонятной мне философией. Хотел разобраться в этой философии. Но он занят терроризмом над "трампонами" и самолюбованием. ))
Год Блесс Америка!
Droog
01-15-2021, 10:38 PM
Спасибо. Ты уже в ДС!
Там Энди появился. Умён, исторически подкован, хорошо пишет, интересный собеседник и сосед. Я бы сказал личность, но с непонятной мне философией. Хотел разобраться в этой философии. Но он занят терроризмом над "трампонами" и самолюбованием. ))
Год Блесс Америка!
Зови ево сюда
Losharick
01-15-2021, 10:42 PM
Зови ево сюда
Нет. Ему нужна сцена и броневичёк. А здесь не разгуляешься. Много оленя, зелёный забор и поцы Гришки набегами.
Экспортёр
01-16-2021, 03:49 PM
Ой, а чего трава жёлтенькая и листики попадали с деревьев?! Какое то унылое гуанище... А в ЛА сегодня опять плюс 25 и солнечно... Ох...
Экспортёр
01-16-2021, 03:51 PM
Спасибо. Ты уже в ДС!
Там Энди появился. Умён, исторически подкован, хорошо пишет, интересный собеседник и сосед. Я бы сказал личность, но с непонятной мне философией. Хотел разобраться в этой философии. Но он занят терроризмом над "трампонами" и самолюбованием. ))
Год Блесс Америка!
Мы подумали именно про одного и того же Энди? Которого демоны покусали и он понёс дичь про свободу, равенство и братство? :111:
OldFart
01-16-2021, 04:00 PM
Ой, а чего трава жёлтенькая и листики попадали с деревьев?! Какое то унылое гуанище... А в ЛА сегодня опять плюс 25 и солнечно... Ох...
санта моника - 28c :111: :111:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=93915&d=1610834402
Droog
01-16-2021, 04:18 PM
Ты выбрался из грязи в князи,
Но быстро князем становясь,
Не позабудь, чтобы не сглазить...
Не вечны князи - вечна грязь.
(О. Хайям)
:111:
Экспортёр
01-16-2021, 04:38 PM
Друг, ну когда ты уже перестанешь завидовать и купищь себе хотя бы дуплекс?!
Kapitula
01-16-2021, 07:28 PM
Мне нравится смена сезонов. Сегодня мы играли в детский теннис в 5 Цельсия с кружащими снежинками и ветром. Задубела как тютька, ненавидела все. Но как хорошо приехать домой и завернуться в одеяло надев шерстяные носки.
Экспортёр
01-16-2021, 08:46 PM
Обнять и плакать! (с) :111:
g-michael
01-17-2021, 06:15 AM
Рейн похож на Днепр
https://youtu.be/BU6FQ66vN5M
https://youtu.be/BU6FQ66vN5M
Droog
01-17-2021, 05:54 PM
Друг, ну когда ты уже перестанешь завидовать и купищь себе хотя бы дуплекс?!
http://www.rususa.com/forum/message.asp?msgid=1427084
Экспортёр
01-17-2021, 07:49 PM
http://www.rususa.com/forum/message.asp?msgid=1427084
Так ты не сдавай бейсмент афро-американцам! И вообще бейсмент не сдавай - а то ж в слам-лорды тебя запишут и по соплям надают и велик отберут!
"Бродяяяга-Друууг как то в мае
Причалив к дуплексу свой трак..." :111:
Экспортёр
01-17-2021, 07:52 PM
Видишь какие у меня добрые тебе пожелания! До мая дуплекс точно возьмёшь! :110:
vitalysk
01-18-2021, 11:12 PM
Рейн похож на Днепр
https://youtu.be/BU6FQ66vN5M
https://youtu.be/BU6FQ66vN5M
Если приглядятся к немецким женщинам, скорее на Нил.
OldFart
01-19-2021, 12:02 AM
Если приглядятся к немецким женщинам, скорее на Нил.
:111: :111:
Экспортёр
01-19-2021, 09:23 AM
Друг, ты чего молчишь то?! Тебя в Айове снегом припарашило что лЭ?! Замёрз наглухо?
vitalysk
01-20-2021, 01:47 AM
:111: :111:
Когда его не прет от самодовольства, человеку необходимо себя утешать в создавшейся ситуации. Если бы человеческая злоба не оторвала Гришу от его Любви на Украине, мы бы не слышали про Дусельдорф - или как там пишется эта хрень из кислой капусты и публичного дома?
Кузька
01-20-2021, 02:19 AM
А мне очень нравится Дюссельдорф!
Но особенно Бавария.
OldFart
01-20-2021, 01:20 PM
Когда его не прет от самодовольства, человеку необходимо себя утешать в создавшейся ситуации. Если бы человеческая злоба не оторвала Гришу от его Любви на Украине, мы бы не слышали про Дусельдорф - или как там пишется эта хрень из кислой капусты и публичного дома?
у меня несварение желудка от немецких названий и слов
мне милей арабские, милее палестинские, oт их названий ласковых становится светлей ()
Друг, ты чего молчишь то?! Тебя в Айове снегом припарашило что лЭ?! Замёрз наглухо?
менял колесо на траке, жирный рахит, тут-то его и прищучило.
Droog
01-20-2021, 02:45 PM
Димкины глаза, вспоминаю, умираю
Димкины глаза, я только о тебе мечтаю
Димкины глаза, самые прекрасные
Димкины глаза, Димкины глаза, Димкины глаза
:111:
вот дурак
https://www.youtube.com/watch?v=0smurT69OZc
Droog
01-20-2021, 03:05 PM
вот дурак
https://www.youtube.com/watch?v=0smurT69OZc
Ну лучше быть дураком, чем п... :111:
лучше быть дураком
в твоем случае это аксиома
Droog
01-20-2021, 03:16 PM
Это насколько близко друг к другу должны были быть их ебальники, чтобы один из них мог разглядеть цвет глаз другого?? :111: Я вот например понятия не имею, какого цвета глаза у моих знакомых, если только они не карие! Но у меня и ориентация традиционная :111:
поздравим себя. Дрюк впервые попробовал спиды. несет какую-то бесмысленную хуйню
Экспортёр
01-21-2021, 09:58 AM
поздравим себя. Дрюк впервые попробовал спиды. несет какую-то бесмысленную хуйню
А можно подумать, что до этого он тут строчил сугубо научные рефераты?! :111: Друг, ты уже новую профессию ищещь?! Скоро ж Тесла семаи на автопилоте запускает - каюк твоей "карьере" тракера! :169: Ты болты крутить умеешь? Или у тебя руки под куй заточены? Может в авиационные механики пойдёшь? Там пока батарейки внедрят - у тебя останеЦЦо лет 10 в запасе...
Экспортёр
01-21-2021, 10:01 AM
А где Лошарик? Пьёт с горя что лЭ? Там жеж началось законодрочерство! First Time Homebuyers получают 15 косарей на халяву от бИдона! Поздравляю вас, мои милые лендлорды! Цена пропертиз только что подскочила на 15 косарей! :111:
Losharick
01-21-2021, 12:34 PM
А где Лошарик? Пьёт с горя что лЭ? Там жеж началось законодрочерство! First Time Homebuyers получают 15 косарей на халяву от бИдона! Поздравляю вас, мои милые лендлорды! Цена пропертиз только что подскочила на 15 косарей! :111:
Сегодня, на 78 году жизни, не приходя в сознание, приступил к своим обязанностям президент Байден!
Losharick
01-21-2021, 12:39 PM
А где Лошарик? Пьёт с горя что лЭ? Там жеж началось законодрочерство! First Time Homebuyers получают 15 косарей на халяву от бИдона! Поздравляю вас, мои милые лендлорды! Цена пропертиз только что подскочила на 15 косарей! :111:
Кстати, а если человек никогда не покупал на себя частную собственность, но был вписан на половину на одну проперти, он уже не считается First Time Homebuyer? А если человек, опять же, никогда не покупал проперти и на него переписали проперти родители, муж/жена и т.д. он/она опять же является First Time Homebuyer?
Вопросы, вопросы. Сплошные вопросы!?
OldFart
01-21-2021, 12:52 PM
А где Лошарик? Пьёт с горя что лЭ? Там жеж началось законодрочерство! First Time Homebuyers получают 15 косарей на халяву от бИдона! Поздравляю вас, мои милые лендлорды! Цена пропертиз только что подскочила на 15 косарей! :111:
1. получают?? :111: :111: или не получат - ХЗ
2. не $15,000 косарей а такс кредит
3. те нищеброды кто еще не купил недвижку ваабще не платят таксы, так что этот proposition не более чeм финт ушами :111: :111:
4. this bs is still proposed on a paper
Losharick
01-21-2021, 01:49 PM
1. получают?? :111: :111: или не получат - ХЗ
2. не $15,000 косарей а такс кредит
3. те нищеброды кто еще не купил недвижку ваабще не платят таксы, так что этот proposition не более чeм финт ушами :111: :111:
4. this bs is still proposed on a paper
Ага, так что наше сиятельство выдал желаемое за действительное и зря прибавил 15 grand к своему проперти. :111:
"Везде обман" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
OldFart
01-21-2021, 01:54 PM
Ага, так что наше сиятельство выдал желаемое за действительное и зря прибавил 15 гранд к своему проперти. :111:
"Везде обман" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
вспомни наебку с обамакер, что еще от демов можно ожидать :111:
Экспортёр
01-21-2021, 01:55 PM
1. получают?? :111: :111: или не получат - ХЗ
2. не $15,000 косарей а такс кредит
3. те нищеброды кто еще не купил недвижку ваабще не платят таксы, так что этот proposition не более чeм финт ушами :111: :111:
4. this bs is still proposed on a paper
Ой всё! Ничё не знаю - на зиллоу зестимейт прёт вверх как пионеры в школу при Союзе... :111:
Экспортёр
01-21-2021, 01:57 PM
Ой, Друг, я сейчас в Америку выходил ненадолго! И мне билборд попался на глаза (в Тесле ж автопилот - потому я могу всё разглядывать по обочинам). Ты ж у нас молодо-зелено?! Пиздуй в ЭйрФорс пока не поздно! AirForce Reserve набирает как раз сейчас таких валенков как ты! У Эдика нашего только разузнай как там правильно всё делать - и тоже на пенсии будешь королём! :110:
Экспортёр
01-21-2021, 02:06 PM
Ага, так что наше сиятельство выдал желаемое за действительное и зря прибавил 15 grand к своему проперти. :111:
"Везде обман" - сказал ёжик, слезая с кактуса.
Да какая разница?! Всё равно я её куй когда продам! Разве что музеем каким запишу, чтоб с налогов списывать?! :111:
Losharick
01-21-2021, 02:15 PM
Да какая разница?! Всё равно я её куй когда продам! Разве что музеем каким запишу, чтоб с налогов списывать?! :111:
Хозяин - барин!
Droog
01-21-2021, 03:03 PM
А можно подумать, что до этого он тут строчил сугубо научные рефераты?! :111: Друг, ты уже новую профессию ищещь?! Скоро ж Тесла семаи на автопилоте запускает - каюк твоей "карьере" тракера! :169: Ты болты крутить умеешь? Или у тебя руки под куй заточены? Может в авиационные механики пойдёшь? Там пока батарейки внедрят - у тебя останеЦЦо лет 10 в запасе...
Голубенький Глазок, ты щас допесдисси, што я зайду в ту тему, и расскажу им про твои Ламбы с Роллсройсаме :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78049
:281:
Droog
01-21-2021, 03:05 PM
Голубенький Глазок, ты щас допесдисси, што я зайду в ту тему, и расскажу им про твои Ламбы с Роллсройсаме :111:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=78049
:281:
Твой пернатый экс еще постоянно упоминал какую-то рухлядь, не помню точно какую, Додж Рэм, кажеца? Ох уш етот княсь-из под ногтя грясь.
:281:
1. получают?? :111: :111: или не получат - ХЗ
2. не $15,000 косарей а такс кредит
3. те нищеброды кто еще не купил недвижку ваабще не платят таксы, так что этот proposition не более чeм финт ушами :111: :111:
4. this bs is still proposed on a paper
Еще ваучер есть, уже давно это программа.Там лекцию прослушать апликэйшын запольнить и все вроде бы.
If you're a first home buyer and you're buying or building a new home, you may qualify for a $10,000 grant under the First Home Owner Grant (New Homes) scheme if you purchase date was on or after 1 January 2016. ... land for building and any dwelling you intend to build has a combined value less than $750,000.
Экспортёр
01-21-2021, 04:28 PM
Голубенький Глазок, ты щас допесдисси, што я зайду в ту тему, и расскажу им про твои Ламбы с Роллсройсаме :111:
:281:
Вот видишь! Я ещё куй знает когда имел Ауди! А ты?! :111: Иди в ЭйрФорс болты крутить. Во флот тебя не возьмут - у тебя на корабле в портхолл рожа всё равно не пролезет! А в Армию так тем более - сразу рота потеряет боеспособность! :111:
Экспортёр
01-21-2021, 04:45 PM
Чё та Друг заткнулся?! Обиделся что лЭ?! Ой вэй - я ж не со зла! Иди сюда, малыщ! Князь жеж тебе только добра желает! :313:
Kapitula
01-21-2021, 05:10 PM
Нам 11 лет назад 10 тыс дали как ферст тайм баерам
Или за машину что-то похожее было
Экспортёр
01-21-2021, 05:23 PM
Это наверное сразу покрыло половину мортгиджа?! Или таки банк отжал за пойнты и фииз?
OldFart
01-21-2021, 05:24 PM
Еще ваучер есть, уже давно это программа.Там лекцию прослушать апликэйшын запольнить и все вроде бы.
$10к - безусловно хорошее подспорье для начала
Kapitula
01-21-2021, 05:36 PM
Это наверное сразу покрыло половину мортгиджа?! Или таки банк отжал за пойнты и фииз?
Это к моргиджу никак не относится
Экспортёр
01-21-2021, 06:13 PM
Это к моргиджу никак не относится
А к чему относится? ТО есть тебе дали 10 плюс ты своих немного добавила и сразу взяла хату без мортгиджа?! Вау!!!
$10к - безусловно хорошее подспорье для начала
а минус 15 К с налога такс кредита разве плоха?Вообщем заманушные все эти вещи:111: тока чтобы грузануть пиплов на моргидж))
OldFart
01-21-2021, 06:40 PM
а минус 15 К с налога такс кредита разве плоха?
я там внизу написал что наверно все у кого $15к+ таксов имею свое жильё
Kapitula
01-21-2021, 06:42 PM
А к чему относится? ТО есть тебе дали 10 плюс ты своих немного добавила и сразу взяла хату без мортгиджа?! Вау!!!
Тебе ж сказали, что такс кредит
я там внизу написал что наверно все у кого $15к+ таксов имею свое жильё
А, ну да ,было такое.Ну что делать пиплы на это ведуться,у кого сразу 50 процентов за моргидж заплатить денех нэма и то шитать нада от дохода потом)может и больше нада.Вон княщь 7500 списания получил от федов в покупке Теслы и ничего не говорить про это а тока суперчарджер ,суперчарджер.
Экспортёр
01-21-2021, 06:48 PM
Тебе ж сказали, что такс кредит
Кзын написал грант, а ты теперь говорищь такс кредит! Сверте там ваши показания - я запутался...
Кзын написал грант, а ты теперь говорищь такс кредит! Сверте там ваши показания - я запутался...
да этот грант как ты его назвал клоузинг закрыть тока,брокеру отдать))А так да,его получить ваучер не сложно , я уже писал про это
То дома с ангарами самолетными покупали, что тот дворец Путина в Геленджике, тьфу, то за десятку пыли нагнали на две страницы. Похоже бизнес у князя кочками.:235:
Kapitula
01-21-2021, 06:56 PM
Раньше был такс кредит
То дома с ангарами самолетными покупали, что тот дворец Путина в Геленджике, тьфу, то за десятку пыли нагнали на две страницы. Похоже бизнес у князя кочками.:235:
Аристократам западло ваще заниматься бизнесом,ты разве этого незнаешь.
Аристократам западло ваще заниматься бизнесом,ты разве этого незнаешь.Да? А помидоры выращивает для экстерьера и цветовой гаммы? Я думала вообще что "князь" это погоняло, как вор в законе)
Экспортёр
01-21-2021, 07:23 PM
То дома с ангарами самолетными покупали, что тот дворец Путина в Геленджике, тьфу, то за десятку пыли нагнали на две страницы. Похоже бизнес у князя кочками.:235:
Я ж не для себя! Я Капу потроллить с целью... Как будто Князю десятка та погоду какую сделает?!
Экспортёр
01-21-2021, 07:24 PM
Да? А помидоры выращивает для экстерьера и цветовой гаммы? Я думала вообще что "князь" это погоняло, как вор в законе)
То ж хобби! Не всё ж время мне всё ломать!
Экспортёр
01-21-2021, 07:25 PM
Аристократам западло ваще заниматься бизнесом,ты разве этого незнаешь.
А чё ты думаешь я тебя всё время отговариваю?! Видал вона там крах какой.... :169:
Kapitula
01-21-2021, 07:40 PM
Капа не гордая, она десятку взяла
OldFart
01-21-2021, 07:44 PM
А, ну да ,было такое.Ну что делать пиплы на это ведуться,у кого сразу 50 процентов за моргидж заплатить денех нэма и то шитать нада от дохода потом)может и больше нада.Вон княщь 7500 списания получил от федов в покупке Теслы и ничего не говорить про это а тока суперчарджер ,суперчарджер.
инвестировать в машину это дело бредовое, врагам не желаю
а вот в недвигу - дело друго, на домишке экономить грех , наша мантра "location, location, location" :8:
OldFart
01-21-2021, 07:45 PM
Да? А помидоры выращивает для экстерьера и цветовой гаммы? Я думала вообще что "князь" это погоняло, как вор в законе)
тигра кормить (ц)
тигра кормить (ц):111: Мяф
OldFart
01-21-2021, 07:55 PM
:111: Мяф
еще тигр иногда срет за диваном (ц) , надеюсь не помидорами
Экспортёр
01-21-2021, 07:59 PM
еще тигр иногда срет за диваном (ц) , надеюсь не помидорами
ЧТо ж вы совсем тут Князя того... У меня вообще то не один тигр! Могу позволить себе так сказать! :111:
OldFart
01-21-2021, 08:05 PM
ЧТо ж вы совсем тут Князя того... У меня вообще то не один тигр! Могу позволить себе так сказать! :111:
органическое удобрение нынче в цене, можно в три дорого на фармермс маркет загнать, особенно если из багажника теслы ботанам впаривать :111: :111:
органическое удобрение нынче в цене, можно в три дорого на фармермс маркет загнать, особенно если из багажника теслы ботанам впаривать :111: :111:Так это же надо кормить как, чтоб он лимонами срал)
Экспортёр
01-21-2021, 08:11 PM
органическое удобрение нынче в цене, можно в три дорого на фармермс маркет загнать, особенно если из багажника теслы ботанам впаривать :111: :111:
Из багажника Теслы у меня даже стеклотару и алюминивые банки принимают за 2 цены! :111: Но к сожалению, тигровый помёт нельзя пускать на удобрения - там же таксоплазмоз...
OldFart
01-21-2021, 08:13 PM
Так это же надо кормить как, чтоб он лимонами срал)
лимонов нет, а вот moro orange куча в этом году, надо князю оптом для тигров продать :111: :111:
OldFart
01-21-2021, 08:15 PM
Из багажника Теслы у меня даже стеклотару и алюминивые банки принимают за 2 цены! :111: Но к сожалению, тигровый помёт нельзя пускать на удобрения - там же таксоплазмоз...
а тигры плодатся? или того, fixed
Из багажника Теслы у меня даже стеклотару и алюминивые банки принимают за 2 цены! :111: Но к сожалению, тигровый помёт нельзя пускать на удобрения - там же таксоплазмоз... Я не верю что вы это практикуете. Вы прям санитар леса.
У нас в НЙ этим занимаются специально обученные копаться в мусорке китайцы, отнимать у них хлеб считается западло.