PDA

View Full Version : Куда Переезжать?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Losharick
11-18-2020, 11:37 AM
Есть - другое дело, что он не особо нужен, т.к. там мало этажей.
Ху, так по теме скажешь чего? Ты куда на старости лет собираешься навострить лыжи? Денег у тебя - куры не клюют. Довеска нет. Как там говорили в мою бытность?. "Мадам? Девица! Свободная? Как птица!"

Whoever
11-18-2020, 11:43 AM
Ху, так по теме скажешь чего? Ты куда на старость лет собираешься навострить лыжи? Денег у тебя, куры не клюют. Довеска нет. Как там говорили в мою бытность?. "Мадам? Девица! Свободная? Как птица!"

Да ладно, куры не клюют.

Так, мне хватает, а будь у меня дети, я бы запел по-другому.
По вопросу, даже и не думал об этом.

Если то, что пишут здесь "особо оптимистичные" участники форума правда - то будет плохо везде, я не верю в незатронутые точки планеты.

Если даже и не совсем правда, то будет некое перераспределение людей, и внутри страны тоже.
Например, меня бы устроила Калифорния в силу климата, но в последние годы я вижу как будто целенаправленную операцию выживания оттуда людей, путём комбинации высоких налогов, лесных пожаров, и элементов социализма.

Adda
11-18-2020, 11:43 AM
Ну ничего. Люди сейчас нервные. Мы все нервные. Будешь тут нервным, когда тебя заперли в клетке уже почти на год и пугают. То ты сдохнешь, или что тебя негры съедят из БЛМ ). А потом ещё и уехать не дают никуда. Я посмотрел цены на карибах и чуть не №;%:?::120:
Мы 2 года назад отдыхали на Антигуе. Думал сейчас цены упали. Так вот там сейчас в том же месте в 2-2.5 раза дороже. Сначала не понял. А потом допёр. Там почти нет ковидных кейсов. Совсем сдурели. Даже на этом спекулируют.По странам тоже поднять тему нужно, вот я к чему. Блисс ожил, щас расскажет о планах на будущее.)

edik
11-18-2020, 11:54 AM
У него у самого почтовая жена.

почтовая-непочтовая, но женщина очень красивая живет с ним в законном браке, И ребёночка ему родила. Так что не надо ля-ля...

Losharick
11-18-2020, 11:54 AM
Да ладно, куры не клюют.

Так, мне хватает, а будь у меня дети, я бы запел по-другому.
По вопросу, даже и не думал об этом.

Если то, что пишут здесь "особо оптимистичные" участники форума правда - то будет плохо везде, я не верю в незатронутые точки планеты.

Если даже и не совсем правда, то будет некое перераспределение людей, и внутри страны тоже.
Например, меня бы устроила Калифорния в силу климата, но в последние годы я вижу как будто целенаправленную операцию выживания оттуда людей, путём комбинации высоких налогов, лесных пожаров, и элементов социализма.

Как то неопределённо ты опять. То не веришь в армагеддон. То видишь что происходит в Кали.
Да я бы на твоём месте давно уехал бы из твоего Нью-Хэмпшера, или где ты там в Новой Англии, в тёплые края. Детей нет. Жены нет. Профессия хорошая. Что ещё надо, чтобы жить а уютном месте?

Whoever
11-18-2020, 11:56 AM
Как то неопределённо ты опять. То не веришь в армагеддон. То видишь что происходит в Кали.
Да я бы на твоём месте давно уехал бы из твоего Нью-Хэмпшера, или где ты там в Новой Англии, в тёплые края. Детей нет. Жены нет. Профессия хорошая. Что ещё надо, чтобы жить а уютном месте?

Да, но я жару тоже не люблю.
Так, временами, а чтобы постоянно - нет.

Там же на улицу толком не выйдешь, кроме зимних месяцев (в той же Флориде).

Izolda
11-18-2020, 12:00 PM
Хуевер, эта тема без флуда. Если бы ты написал что-ниибудь стоящее про Нью Хемпшир, было бы другое дело, а так от тебя один шорох и ничего путного. Вот Капитула пришла и раскрыла карты про Джорджию, кто тебе мешает, что ломаешься?

edik
11-18-2020, 12:01 PM
Едик, я стараюсь быть позитивной. А как тебе будут платить пенсию, ты будешь 100% экспат, или адрес оставишь себе американский?

Адресс, естественно, юэсовский. Ну и, естественно, буду иногда наведываться. А военный бюджет прикроют последним. Так что денюжки будут капать. Главное чтобы банкомат по близости был...

OldFart
11-18-2020, 12:03 PM
Эдуард - идеальный жених, все при нем (ц) :281:

Izolda
11-18-2020, 12:04 PM
Адресс, естественно, юэсовский. Ну и, естественно, буду иногда наведываться. А военный бюджет прикроют последним. Так что денюжки будут капать. Главное чтобы банкомат по близости был...

Понятно..

Izolda
11-18-2020, 12:05 PM
Эдуард - идеальный жених, все при нем (ц) :281:
Эдик далеко неглуп, это надо признать.

CAPRI
11-18-2020, 12:05 PM
почтовая-непочтовая, но женщина очень красивая живет с ним в законном браке, И ребёночка ему родила. Так что не надо ля-ля...

И?

Она перестала быть почтовой? :235:

Izolda
11-18-2020, 12:07 PM
кстати.. Я бы и на Аляске жила, и с удовольствием при том, но там недёшево и почему-то преступность.. Странно, кто там преступничает?

OldFart
11-18-2020, 12:07 PM
Эдик далеко неглуп, это надо признать.

разумеется, и характер хороший, открытый, прямой человек :110:

Izolda
11-18-2020, 12:08 PM
У меня пока лидирует Арканзас. Подруга звонила, она живёт во Флориде, зовёт туда.. Где Стайл? надо у него про Флориду спросить. Второе мнение.

Izolda
11-18-2020, 12:09 PM
разумеется, и характер хороший, открытый, прямой человек :110:
эдик золото.. эх оля- оля...

Losharick
11-18-2020, 12:11 PM
По странам тоже поднять тему нужно, вот я к чему. Блисс ожил, щас расскажет о планах на будущее.)

Планы, планы, планы. Тут не так всё просто, Аддочка. Как говорят, "Человек предполагает, а Бог располагает". Вот как я вижу это. Для переезда стоящему на ногах человеку, или семье надо следующее.
Чтобы дети выросли и жили сами. Чтобы люди были относительно здоровыми. Чтобы была достаточная сумма наличности и желательно пенсия, как подпорка. А иначе, это всё пустое.

Izolda
11-18-2020, 12:12 PM
Ада, рассказывай про Делавер. Я посмотрела, вроде неплохо, но там белых и не так уж и много(( Я почему-то на этот штат никогда внимание не обращала, а туда бегут, говорят, он хорош и для пенсии. Ада, где там , чтобы и красиво, и одни белые кругом, и не так уж и дорого?

Losharick
11-18-2020, 12:22 PM
Я уже озвучивал свою мечту. Но могу повторить. Мне очень нравится Чехия. А точнее Прага. Я с удовольствием там жил бы пол года, скажем с Мая по Ноябрь. А остальные 6 месяцев во Флориде, с наездом в НЙ. И только в одном городе. Я в него влюблён. Это Clearwater. Но с НЙ я бы не завязывал полностью. Я люблю этот город, при всех его изъянах. Как то так.

Adda
11-18-2020, 12:38 PM
Ада, рассказывай про Делавер. Я посмотрела, вроде неплохо, но там белых и не так уж и много(( Я почему-то на этот штат никогда внимание не обращала, а туда бегут, говорят, он хорош и для пенсии. Ада, где там , чтобы и красиво, и одни белые кругом, и не так уж и дорого?Всё возле океана смотрели, я не помню названия, но я могу узнать, у нас там и друзья живут, хотя мне ничего не понравилось из домов.

Преимущество -все белые, таксы на недвижимость зиро.
Минусы- деревня и внешне и внутренне.
Кто заезжает туда немного меняют обстановку в сторону гламурности, ибо все работники ДС, бегут от черноты и таксов , но тащут за собой этот шлейф либерализма с "ценностями, ценностями американскими"()- электричество вместо бензина, МеТоо, и другое говно...американцы как дети, на всё ведутся, рассказов на несколько постов...

Экспортёр
11-18-2020, 12:43 PM
Пиздуйте на родину, там вам самое место.

Дай жеж я тебя расцелую! :111:

Экспортёр
11-18-2020, 12:44 PM
И это говорит фермер?!

Так и Вы говорите! Вам разве что мещает?! Интернеты всё стерпят! Всё запротоколируют, чтобы потом использовать против Вас!:111:

Экспортёр
11-18-2020, 12:47 PM
У него у самого почтовая жена.

А Вы это как выяснили? Свечку держали разве? Газ жеж Вам до сих пор не провели... :111:

Adda
11-18-2020, 12:47 PM
почтовая-непочтовая, но женщина очень красивая живет с ним в законном браке, И ребёночка ему родила. Так что не надо ля-ля...Его никто не трогал. Он сам завалился сюда с почтовыми невестами. Причём неожиданно, и не по теме...Даже странно)

Похвально конечно что вы как офицер заступились за женщин.

Да и это удача вообще сейчас найти кто сюда поедет, наверное...

Adda
11-18-2020, 12:49 PM
Дай жеж я тебя расцелую! :111:Ну и что вы хотите этим сказать?)

Экспортёр
11-18-2020, 12:52 PM
Ну и что вы хотите этим сказать?)

Да блин чё ещё делать?! Я ж проснулся как обычно в 4 утра, попил кофия с козьим молочком на крылечке у поместья. Посмотрел на этот чудесный рассвет и пришла мне в голову мысля! А не затроллить всех сразу на этом сраном форуме?! Видимо получилось, что аж Каприша воспутилась... :111:

Adda
11-18-2020, 12:53 PM
Так и Вы говорите! Вам разве что мещает?! Интернеты всё стерпят! Всё запротоколируют, чтобы потом использовать против Вас!:111:А кто на пальму лазил недавно?:120:

Вас гложет что то.Этот смех безудержный по каждому поводу.

Adda
11-18-2020, 01:00 PM
Эдуард - идеальный жених, все при нем (ц) :281:Эдуард вывезет последнюю почтовую невесту, лучшую, и на этом бизнес закроется.

Экспортёр
11-18-2020, 01:08 PM
А кто на пальму лазил недавно?:120:

Вас гложет что то.Этот смех безудержный по каждому поводу.

Не на пальму, а на сосну в моём частном лесу! Зип лайн жеж хотел себе забацать! Даже вона на кошки лазательные раскошелился... И таки залез. Но потом немного подустал и почти йопнулся - и подумал... А нах мне тот зип лайн ваще нужен?!

Adda
11-18-2020, 01:09 PM
У меня пока лидирует Арканзас. Подруга звонила, она живёт во Флориде, зовёт туда.. Где Стайл? надо у него про Флориду спросить. Второе мнение.О!На "том" форуме тоже его рассматривают на переезд, ссылка была, и денег ,Изольда, дают на переезд и велосипед!

На "том" форуме люди оказались более здравомыслящие)

Adda
11-18-2020, 01:10 PM
Не на пальму, а на сосну в моём частном лесу! Зип лайн жеж хотел себе забацать! Даже вона на кошки лазательные раскошелился... И таки залез. Но потом немного подустал и почти йопнулся - и подумал... А нах мне тот зип лайн ваще нужен?!Прошу прошения.

Izolda
11-18-2020, 01:35 PM
Всё возле океана смотрели, я не помню названия, но я могу узнать, у нас там и друзья живут, хотя мне ничего не понравилось из домов.

Преимущество -все белые, таксы на недвижимость зиро.
Минусы- деревня и внешне и внутренне.
Кто заезжает туда немного меняют обстановку в сторону гламурности, ибо все работники ДС, бегут от черноты и таксов , но тащут за собой этот шлейф либерализма с "ценностями, ценностями американскими"()- электричество вместо бензина, МеТоо, и другое говно...американцы как дети, на всё ведутся, рассказов на несколько постов...
Да, какой это город, где налог на недвижимость ноль и где почти нет гламура? :)

Izolda
11-18-2020, 01:39 PM
О!На "том" форуме тоже его рассматривают на переезд, ссылка была, и денег ,Изольда, дают на переезд и велосипед!

На "том" форуме люди оказались более здравомыслящие)
Да? Не видела. Деньги- это хорошо..) Но.. тут одно но.. Арканзас стал развиваться при товарище Трампе, когда он хотел вернуть бизнесс Америке. арканзас бедный штат, но красивый. не знаю, как сейчас будет про демах, опять начнёт беднеть, и развитию придёт конец. Кстати, в Арканзасе раньше можно было выходить замуж в 14 лет.. Хуеверу на заметку)). Я давно Арканзас заприметила из-за их городка Харрисон, помнишь, я тему открывала? Я бы и там жила, Юрча сказала, там я взвою от скуки и там преступность))

Harrison:

https://media.npr.org/assets/img/2014/05/12/harrison-ark1_wide-89284a8f390ac9b1c7e75b4fbc76835e38671289.jpg?s=140 0

Izolda
11-18-2020, 01:42 PM
И ещё: Реакция на дебила с плакатом в Харрисоне. придурок, приехал в белый город и героя из себя корчит, почему он в Kамден Нью Джерси не поехал? Пусть бы постоял.. Либтарды бесят. Ну там у него уши всё о нём сказали.


https://www.youtube.com/watch?v=ltmlvk9GAto

Adda
11-18-2020, 01:42 PM
Да, какой это город, где налог на недвижимость ноль и где почти нет гламура? :)Потом. Когда будет пьянка с теми кто там живёт, спрошу. Время ещё ведь терпит.)

Izolda
11-18-2020, 01:47 PM
Ой, в Арканзасе дают велосипед? Ура! Переезжаю в Белла Висту, там такая красота, обалдеть. Там поля для гольфа через каждые 5 метров. Нихрена, научусь гольфить.

Izolda
11-18-2020, 01:48 PM
Потом. Когда будет пьянка с теми кто там живёт, спрошу. Время ещё ведь терпит.)
Давай. Не забудь))) Моя подруга уговаривает меня в Найсвил, флорида.. Там вроде три времени года, нет зимы.

Экспортёр
11-18-2020, 01:51 PM
Давай. Не забудь))) Моя подруга уговаривает меня в Найсвил, флорида.. Там вроде три времени года, нет зимы.

Есть там зима! Не едь туда ни в коем случае! Там даже крокодилы в заливах замерзают наглухо! Короче, не надо тебе туда ехать! :110:

Izolda
11-18-2020, 01:53 PM
Ада, а где на том форуме про деньги, не могу найти...

Экспортёр
11-18-2020, 01:55 PM
Ада, а где на том форуме про деньги, не могу найти...

И RT там не ловит и даже по инету не показывает! Глущат наглухо!

Izolda
11-18-2020, 01:56 PM
Bella Vista, AR;
https://thumbor.forbes.com/thumbor/fit-in/416x416/filters%3Aformat%28jpg%29/https%3A%2F%2Fi.forbesimg.com%2Fmedia%2Flists%2Fpl aces%2Fbella-vista-ar_416x416.jpg

Adda
11-18-2020, 01:58 PM
Ада, а где на том форуме про деньги, не могу найти...Я не помню где, там искать невозможно, в верхних темах.
Бендовер туда пешком идёт. Ищи по нему)

edik
11-18-2020, 02:00 PM
Эдуард вывезет последнюю почтовую невесту, лучшую, и на этом бизнес закроется.

не буду вывозить - я сразу женщинам говорю, что в Америку не повезу. В Португалию может быть или в Испанию. Но уж точно не в Штаты. Здесь нормальному белому человеку делать уже нечего...

Izolda
11-18-2020, 02:01 PM
Я не помню где, там искать невозможно, в верхних темах.
Бендовер туда пешком идёт. Ищи по нему)
А там по юзерам вроде нельзя искать..
Ну и ладно, я тоже не нашла.

Izolda
11-18-2020, 02:02 PM
Я на том форуме читаю новости про выборы. Спасибо, Шериф!!!

edik
11-18-2020, 02:03 PM
Я уже озвучивал свою мечту. Но могу повторить. Мне очень нравится Чехия. А точнее Прага. Я с удовольствием там жил бы пол года, скажем с Мая по Ноябрь. А остальные 6 месяцев во Флориде, с наездом в НЙ. И только в одном городе. Я в него влюблён. Это Цлеарщатер. Но с НЙ я бы не завязывал полностью. Я люблю этот город, при всех его изъянах. Как то так.

Прага - сказочный гоод. Я сперва думал туда. Но потом решип всё-таки что в Киеве будет лучше. И языкового барьера нет.

edik
11-18-2020, 02:04 PM
Эдик далеко неглуп, это надо признать.

едик и близко не глуп - не только не далеко...

Adda
11-18-2020, 02:05 PM
не буду вывозить - я сразу женщинам говорю, что в Америку не повезу. В Португалию может быть или в Испанию. Но уж точно не в Штаты. Здесь нормальному белому человеку делать уже нечего...Вам виднее куда её везти, но Эдик, ну сколько той жизни?

Izolda
11-18-2020, 02:08 PM
едик и близко не глуп - не только не далеко...
Эдик, давай префразируем. Едик умён.

Izolda
11-18-2020, 02:13 PM
Ну разве не рай?

https://www.youtube.com/watch?v=Ou0wr8z3x2o
95.74% of the population is White

Whoever
11-18-2020, 02:27 PM
Кстати, в Арканзасе раньше можно было выходить замуж в 14 лет.. Хуеверу на заметку)).

Какой ужас.
Пoмимо того, что они маленькие - они же ещё и глупенькие в большинстве, скорее всего.
O тех, кто хочет в таком возрасте замуж, так точно можно сказать.

Не еду.

Птиц
11-18-2020, 02:34 PM
Ну разве не рай?

это сегодня. а завтра может быть вот такое. никогда не знаешь

https://vegetablegrowersnews.com/wp-content/uploads/2019/08/dust-bowl-stock-photo-e1566408964802.png

Adda
11-18-2020, 02:35 PM
А там по юзерам вроде нельзя искать..
Ну и ладно, я тоже не нашла.Поискала, невозможно найти, Шериф и Свини всё заполонили рекламой)

Izolda
11-18-2020, 02:36 PM
Поискала, невозможно найти, Шериф и Свини всё заполонили рекламой)
я погуглила и нашла инфу. Платят 10 тыщ, если ты работаешь из дома... Мой случай..

Izolda
11-18-2020, 02:37 PM
это сегодня. а завтра может быть вот такое. никогда не знаешь

https://vegetablegrowersnews.com/wp-content/uploads/2019/08/dust-bowl-stock-photo-e1566408964802.png
это было раньше.

Птиц
11-18-2020, 02:38 PM
это было раньше.

откуда ты знаешь, что не повторится?

Adda
11-18-2020, 02:38 PM
я погуглила и нашла инфу. Платят 10 тыщ, если ты работаешь из дома... Мой случай..Ок...
Зато я нашла Блисса, он посмотрел кино про шахматистку...:239:

CAPRI
11-18-2020, 02:41 PM
Да? Не видела. Деньги- это хорошо..) Но.. тут одно но.. Арканзас стал развиваться при товарище Трампе, когда он хотел вернуть бизнесс Америке. арканзас бедный штат, но красивый. не знаю, как сейчас будет про демах, опять начнёт беднеть, и развитию придёт конец. Кстати, в Арканзасе раньше можно было выходить замуж в 14 лет.. Хуеверу на заметку)). Я давно Арканзас заприметила из-за их городка Харрисон, помнишь, я тему открывала? Я бы и там жила, Юрча сказала, там я взвою от скуки и там преступность))

Harrison:

https://media.npr.org/assets/img/2014/05/12/harrison-ark1_wide-89284a8f390ac9b1c7e75b4fbc76835e38671289.jpg?s=140 0

Изхен, какая скука???

У тебя же русское ТВ есть!

Izolda
11-18-2020, 02:41 PM
Ок...
Зато я нашла Блисса, он посмотрел кино про шахматистку...:239:
И я нашла. Тьфу. Я думала, он был в шоке, а потом боролся, а ему лишь бы пожрать, тьфу ещё раз. Я всегда переоцениваю людей. Думала, что он герой, а он просто коллега Быкова..
Лучше бы он был на баррикадах, мы бы ему посвятили бы песню. Геройскую. А так..

Izolda
11-18-2020, 02:43 PM
Изхен, какая скука???

У тебя же русское ТВ есть!
Да. И форум:)) В Харрисоне один Волмарт только, я форум харрисона читала, там тогда было много безработных, сейчас получше стало, но с демами может опять поплохеет. Я нашлa Беллу Висту. Там остров хорошей жизни для богатых пенсионеров)) Но там все живут, не только пенсионеры.

Adda
11-18-2020, 02:45 PM
Да? Не видела. Деньги- это хорошо..) Но.. тут одно но.. Арканзас стал развиваться при товарище Трампе, когда он хотел вернуть бизнесс Америке. арканзас бедный штат, но красивый. не знаю, как сейчас будет про демах, опять начнёт беднеть, и развитию придёт конец. Кстати, в Арканзасе раньше можно было выходить замуж в 14 лет.. Хуеверу на заметку)). Я давно Арканзас заприметила из-за их городка Харрисон, помнишь, я тему открывала? Я бы и там жила, Юрча сказала, там я взвою от скуки и там преступность))

Harrison:

https://media.npr.org/assets/img/2014/05/12/harrison-ark1_wide-89284a8f390ac9b1c7e75b4fbc76835e38671289.jpg?s=140 0
У него прищепки, надо куда то вешать. Только Флорида, там уже всё у всех висит!

Izolda
11-18-2020, 02:46 PM
У него прищепки, надо куда то вешать. Только Флорида, там уже всё у всех висит!
Zaraza (c):111:

Птиц
11-18-2020, 02:47 PM
iз Москвы тока в ЛА.

to live and die in LA.

Izolda
11-18-2020, 02:47 PM
У меня соседка была из Арканзаса, ей сейчас где-то 75 - 80 уже. Так вот, она вышла замуж в 14 лет там. В 17 родила первого.

OldFart
11-18-2020, 02:48 PM
из Москвы тока в ЛА.

то ливе анд дие ин ЛА.

100% agreed , но вот Эдик не согласен :111:

Izolda
11-18-2020, 02:50 PM
iз Москвы тока в ЛА.

to live and die in LA.
ЛА?? Фу. Гнездо либтардии. Фууу

CAPRI
11-18-2020, 02:51 PM
У него прищепки, надо куда то вешать. Только Флорида, там уже всё у всех висит!

Вот себе и прищепит. :235:

Izolda
11-18-2020, 02:53 PM
Вот себе и прищепит. :235:
куда?

CAPRI
11-18-2020, 02:54 PM
куда?

Втуда. Что висит, то и прищепит.

Izolda
11-18-2020, 02:55 PM
Втуда. Что висит, то и прищепит.
на нос?

Птиц
11-18-2020, 03:00 PM
Гнездо либтардии.

да уш. купания в грязи не устраивают, как в колыбели.

Losharick
11-18-2020, 03:33 PM
Прага - сказочный гоод. Я сперва думал туда. Но потом решип всё-таки что в Киеве будет лучше. И языкового барьера нет.

Так огромное кол-во украинцев, русских, поляков, словак, так же есть немцы, американцы и женщин больше чем мужчин. И много разведённых женщин из этих этнических групп. Это тебе на заметку. Мне кажется лучше, чем привозить из Украины, или России. Эти женщины уже адаптированы к западу, во всех отношениях.

Птиц
11-18-2020, 03:41 PM
чехи люто ненавидят немцев за Лидице

CAPRI
11-18-2020, 04:03 PM
на нос?

Нос тоже висит? :235:

Whoever
11-18-2020, 04:04 PM
Так огромное кол-во украинцев, русских, поляков, словак, так же есть немцы, американцы и женщин больше чем мужчин. И много разведённых женщин из этих этнических групп. Это тебе на заметку. Мне кажется лучше, чем привозить из Украины, или России. Эти женщины уже адаптированы к западу, во всех отношениях.

То есть есть шанс, что просто не дадут!:110:

Izolda
11-18-2020, 04:07 PM
Нос тоже висит? :235:
Уверена, что да. У него лицо пессимиста.

Птиц
11-18-2020, 04:16 PM
русских чехи тоже ненавидят из-за 68-го года.

Whoever
11-18-2020, 04:18 PM
Уверена, что да. У него лицо пессимиста.

И нос висит, и лицо пессимиста, а заметим, никуда не переезжаю, потому как всё хорошо.
А оптимисты, смотрю я, всё ищут, куда бы уехать:8:

Птиц
11-18-2020, 04:21 PM
всё хорошо.

есть чем платить за сьемную квартиру, бабы не дают даже с Украины. всё хорошо.

Экспортёр
11-18-2020, 04:39 PM
русских чехи тоже ненавидят из-за 68-го года.

Да эти чехи всех подряд ненавидят! Но кому интересно их ничего незначащее мнение?! :111:

Птиц
11-18-2020, 04:46 PM
чехи всех подряд ненавидят

зэар ю гоу. включая словаков. в этом был мой пойнт в отношении переезда в Чехию.

edik
11-18-2020, 05:10 PM
Эдуард - идеальный жених, все при нем (ц) :281:

у едика просто карма плохая... блин эта карма это вообще что-то...вот есть у меня приятель, мИшкой кличут...жена красавица и всё есть. Но Мишка принимает таблетки от высокого давления и от этого у него не стоит. А у едика всё стоит только самой моласти не хвватает - нет у него подруги...

edik
11-18-2020, 05:13 PM
У меня соседка была из Арканзаса, ей сейчас где-то 75 - 80 уже. Так вот, она вышла замуж в 14 лет там. В 17 родила первого.

если рядом любящий муж, то и в 14 беременеть nе греx ...

edik
11-18-2020, 05:14 PM
Так огромное кол-во украинцев, русских, поляков, словак, так же есть немцы, американцы и женщин больше чем мужчин. И много разведённых женщин из этих этнических групп. Это тебе на заметку. Мне кажется лучше, чем привозить из Украины, или России. Эти женщины уже адаптированы к западу, во всех отношениях.

я не кого не собираюсь везти в Америку - я сам хочу туда...

edik
11-18-2020, 05:16 PM
русских чехи тоже ненавидят из-за 68-го года.

а, типа, до 68-го они их дико любили???

OldFart
11-18-2020, 05:25 PM
у едика просто карма плохая... блин эта карма это вообще что-то...вот есть у меня приятель, мИшкой кличут...жена красавица и всё есть. Но Мишка принимает таблетки от высокого давления и от этого у него не стоит. А у едика всё стоит только самой моласти не хвватает - нет у него подруги...

я не знаю за карму, и даже не верю в то что люди говорят, чем старше тем тяжелей подругу найти, принап тебе в помощь

Losharick
11-18-2020, 08:07 PM
То есть есть шанс, что просто не дадут!:110:
Это серьёзный аргумент для мужика 50+. :111:

Losharick
11-18-2020, 08:10 PM
Да эти чехи всех подряд ненавидят! Но кому интересно их ничего незначащее мнение?! :111:

Это враньё. Чехи очень уравновешенные люди. Они не покажут это, даже если и не нравишься ты им. Но они требуют так же к себе уважения. Если будешь бузить и кричать по пьяни в ресторане, то успокоят быстро. Да и Прага это не Чехия в широком смысле, как и НЙ, не реднековская Америка. Это 2 разные вещи.

Losharick
11-18-2020, 08:12 PM
я не кого не собираюсь везти в Америку - я сам хочу туда...
Я про это и написал. А не про Америку.

Arley
11-18-2020, 08:16 PM
Это серьёзный аргумент для мужика 50+. :111:

Вот именно! Что значит "дадут". Для нормальной женщины это не механика дала/не дала, это что-то соакральное, не побоюсь этого слова. Для давать есть специальные женщины. Пользуйтесь. А иначе, пожалуйте жениться:235:

Losharick
11-18-2020, 08:18 PM
Вот именно! Что значит "дадут". Для нормальной женщины это не механика дала/не дала, это что-то соакральное, не побоюсь этого слова. Для давать есть специальные женщины. Пользуйтесь. А иначе, пожалуйте жениться:235:
Я не хочу это даже обсуждать. Это просто глупо. Надеюсь это была шутка от Ху.

Whoever
11-18-2020, 09:28 PM
Вот именно! Что значит "дадут". Для нормальной женщины это не механика дала/не дала, это что-то соакральное, не побоюсь этого слова. Для давать есть специальные женщины. Пользуйтесь. А иначе, пожалуйте жениться:235:

И для мужика может быть сакральным, хотя женщины в это всё равно не верят:1:

Но проблема едика в том, что эти, как там было сказано, "женщины с западным укладом", могут и замуж не пойти (и не дать тоже).
Я считаю, что он правильно делает, что ищет в Киеве с вариациями на иные постсоветские страны.
Там легче и то, и другое.
А если бы это было по-другому, то можно было бы и из Калифорнии не выезжать.

Arley
11-18-2020, 09:58 PM
И для мужика может быть сакральным, хотя женщины в это всё равно не верят:1:

Но проблема едика в том, что эти, как там было сказано, "женщины с западным укладом", могут и замуж не пойти (и не дать тоже).
Я считаю, что он правильно делает, что ищет в Киеве с вариациями на иные постсоветские страны.
Там легче и то, и другое.
А если бы это было по-другому, то можно было бы и из Калифорнии не выезжать.

Он ветреный какой-то. Как одуванчик. Куда сквозняк задует, там и тусит/отчитывается, другой сквозняк - опять отчет с не дай бог подробностями и тд. А тут все на полном серьезе советуют, сочувствуют, градации женщин проводят по странам и континентам....систематизируют :111: Кино и немцы)

Whoever
11-18-2020, 10:17 PM
Он ветреный какой-то. Как одуванчик. Куда сквозняк задует, там и тусит/отчитывается, другой сквозняк - опять отчет с не дай бог подробностями и тд. А тут все на полном серьезе советуют, сочувствуют, градации женщин проводят по странам и континентам....систематизируют :111: Кино и немцы)

Я не могу советовать военному пенсионеру, достигшему обалденных успехов после увольнения из армии.
И я без сарказма.

Так, чисто ответил на пост Лошарика.

Losharick
11-18-2020, 10:21 PM
Он ветреный какой-то. Как одуванчик. Куда сквозняк задует, там и тусит/отчитывается, другой сквозняк - опять отчет с не дай бог подробностями и тд. А тут все на полном серьезе советуют, сочувствуют, градации женщин проводят по странам и континентам....систематизируют :111: Кино и немцы)

Никто здесь всерьёз не даёт советы Эдуарду. Мы все знаем, что он из себя представляет, за много лет. Эдик никогда ни на ком не женится и никогда ни с кем не будет долго вместе. Это его кредо, если можно так сказать. И это не плохо и не хорошо. Это так, как оно есть. Мы все разные.

Arley
11-18-2020, 10:24 PM
Да. Извините. Поклонилась. Вышла из темы)

edik
11-18-2020, 11:16 PM
Никто здесь всерьёз не даёт советы Эдуарду. Мы все знаем, что он из себя представляет, за много лет. Эдик никогда ни на ком не женится и никогда ни с кем не будет долго вместе. Это его кредо, если можно так сказать. И это не плохо и не хорошо. Это так, как оно есть. Мы все разные.

Не Правда, таки женюсь. Потому что это нормально и естественно. Надо просто перестать ездить с места на место. Стабильность приводит к стабильным отнощениям...

NatashaR
11-18-2020, 11:34 PM
Не Правда, таки женюсь. Потому что это нормально и естественно. Надо просто перестать ездить с места на место. Стабильность приводит к стабильным отнощениям...

Женюсь, женюсь какие могут быть игрушки...
И буду счастлив я вполне...
Но вы, но вы мои вчерашние подружки,
Мои вчерашние подружки, напрасно плачете по мне.
Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз.
Я говорю вам до свиданья, я говорю вам до свиданья,
А прощанье не для нас!
Иветта, Лизетта, Мюзетта,

Izolda
11-19-2020, 05:57 AM
если рядом любящий муж, то и в 14 беременеть nе греx ...
Да. С ним всю жизнь.

Izolda
11-19-2020, 05:58 AM
у едика просто карма плохая... блин эта карма это вообще что-то...вот есть у меня приятель, мИшкой кличут...жена красавица и всё есть. Но Мишка принимает таблетки от высокого давления и от этого у него не стоит. А у едика всё стоит только самой моласти не хвватает - нет у него подруги...
ты же вроде женился..

Птиц
11-19-2020, 11:02 AM
до 68-го они их дико любили?

дико-не дико, им совсем не плохо жилось при социализме. младший брат моей матери служил два года в Чехословакии, расказывал.

OLYA-OLYA
11-19-2020, 01:19 PM
Это враньё. Чехи очень уравновешенные люди. Они не покажут это, даже если и не нравишься ты им. Но они требуют так же к себе уважения. Если будешь бузить и кричать по пьяни в ресторане, то успокоят быстро. Да и Прага это не Чехия в широком смысле, как и НЙ, не реднековская Америка. Это 2 разные вещи.

Правда,так оно и есть

Losharick
11-19-2020, 01:37 PM
Не Правда, таки женюсь. Потому что это нормально и естественно. Надо просто перестать ездить с места на место. Стабильность приводит к стабильным отнощениям...

Ну всё, сэр подполковник. Мы всем форумом ловим тебя на слове. Итак 11.18.2020 promised to finally get married. Ждём. Если я правильно понял у тебя скоро мид 60 юбилей. Хотя бы к нему. Пацан сказал, пацан сделал! )

Птиц
11-19-2020, 01:44 PM
еще одна histoire d'amour


https://www.youtube.com/watch?v=LdTijIP_kSw

OLYA-OLYA
11-20-2020, 09:16 AM
Никто здесь всерьёз не даёт советы Эдуарду. Мы все знаем, что он из себя представляет, за много лет. Эдик никогда ни на ком не женится и никогда ни с кем не будет долго вместе. Это его кредо, если можно так сказать. И это не плохо и не хорошо. Это так, как оно есть. Мы все разные.

Ни добавить,ни убавить.ты прав,мы слишком хорошо его знаем,чтоб делать такое заключение.

OLYA-OLYA
11-20-2020, 09:17 AM
Ну всё, сэр подполковник. Мы всем форумом ловим тебя на слове. Итак 11.18.2020 promised to finally get married. Ждём. Если я правильно понял у тебя скоро мид 60 юбилей. Хотя бы к нему. Пацан сказал, пацан сделал! )

60?время остановилось,что ли?

edik
11-20-2020, 01:17 PM
60?время остановилось,что ли?

И шо ви хотите этим сказать?

Losharick
11-20-2020, 01:20 PM
И шо ви хотите этим сказать?

Да просто Оля не разобралась с текстом, где было написано мид 60 юбилей. А это, как известно, 65. )

Whoever
11-20-2020, 01:34 PM
Да просто Оля не разобралась с текстом, где было написано мид 60 юбилей. А это, как известно, 65. )

Я сразу увидел, но не хотел вмешиваться.
А вт ты немного жесток:111:

OLYA-OLYA
11-20-2020, 04:51 PM
Да просто Оля не разобралась с текстом, где было написано мид 60 юбилей. А это, как известно, 65. )

Как быстро летит время,ведь через ещё 5лет уже и 70!

Kapitula
11-20-2020, 05:14 PM
Да, а через пятьдесят от двойного нуля вообщеничего не останется

Adda
11-20-2020, 05:21 PM
Наконец то 65, Едик женится опять.

XCNY
11-20-2020, 05:26 PM
Наконец то 65, Едик женится опять.

65, мужык ягодка опять:217:

Adda
11-20-2020, 05:29 PM
О, у них юбилей, 74 года вместе, огурцы!
https://ic.pics.livejournal.com/yulapskov/31306932/884656/884656_600.jpg

Losharick
11-20-2020, 07:22 PM
Я сразу увидел, но не хотел вмешиваться.
А вт ты немного жесток:111:
Ничего подобного. Я даже близко не хотел задеть бравого солдата Швейкаштама. Просто Оля год назад неоднозначто намекнула, что нашему герою уже мягко говоря не 60, а более. Значит 62-65. )
А если серьёзно, дай Бог нам всем в этом возрасте выглядеть как Эдуард. Он молодчина! И пипетка ещё стоит, если не врёт!

Whoever
11-20-2020, 07:44 PM
Ничего подобного. Я даже близко не хотел задеть бравого солдата Швейкаштама. Просто Оля год назад неоднозначто намекнула, что нашему герою уже мягко говоря не 60, а более. Значит 62-65. )
А если серьёзно, дай Бог нам всем в этом возрасте выглядеть как Эдуард. Он молодчина! И пипетка ещё стоит, если не врёт!

Оле я верю, она не соврёт!:110:

edik
11-20-2020, 08:11 PM
Как быстро летит время,ведь через ещё 5лет уже и 70!

мужчине у которого хуй стоит И деньги есть (и ещё будет) это не пугает. А вос женщине которой за 40 и нет нифига есть о чём задуматься...

OldFart
11-20-2020, 08:13 PM
мужчине у которого хуй стоит И деньги есть (и ещё будет) это не пугает. А вос женщине которой за 40 и нет нифига есть о чём задуматься...

путешественник - ты вернулся обратно в марину ДР?

edik
11-20-2020, 08:14 PM
Ничего подобного. Я даже близко не хотел задеть бравого солдата Швейкаштама. Просто Оля год назад неоднозначто намекнула, что нашему герою уже мягко говоря не 60, а более. Значит 62-65. )
А если серьёзно, дай Бог нам всем в этом возрасте выглядеть как Эдуард. Он молодчина! И пипетка ещё стоит, если не врёт!

спроси у Оли...

Whoever
11-20-2020, 08:17 PM
спроси у Оли...

Ты на украинских харчах вес сбросил, что ли?
Совсем по-другому смотришься.
Лучше, чем 5 лет назад.

edik
11-20-2020, 08:22 PM
путешественник - ты вернулся обратно в марину ДР?

да. До нового года надеюсь опять в Киев...

OLYA-OLYA
11-20-2020, 08:22 PM
спроси у Оли...

Что у Оли спросить?

edik
11-20-2020, 08:24 PM
Ты на украинских харчах вес сбросил, что ли?
Совсем по-другому смотришься.
Лучше, чем 5 лет назад.

когда уходил в отставку в апреле 2016-го весил 215 фунтов. Сейчас 186...другое питание, танго, бокс, постоянно на ногах...

OldFart
11-20-2020, 08:24 PM
да. До нового года надеюсь оптаь в Киев...

неужели марину можно на киев променять?

OldFart
11-20-2020, 08:24 PM
когда ухориал в отставку в апреле 2016-го весил 215 фунтов. Сейчас 186...другое питание, танго, бокс, постоянно на ногах...

ты гдето под 6 футов

OLYA-OLYA
11-20-2020, 08:24 PM
мужчине у которого хуй стоит И деньги есть (и ещё будет) это не пугает. А вос женщине которой за 40 и нет нифига есть о чём задуматься...

Женщинам ,которым за 40 и у которых ничего нет,приходится вот таких Эдиков обслуживать ,в Киеве,например.А кому-то даже деньги не помогают построить личную жизнь.

edik
11-20-2020, 08:25 PM
ты гдето под 6 футов

ровно 6...

edik
11-20-2020, 08:27 PM
неужели марину можно на киев променять?

Украина бедная страна с массой проблем. Но народ искренний, простой, интересный, образованный...строго ИМXО...

OLYA-OLYA
11-20-2020, 08:27 PM
у едика просто карма плохая... блин эта карма это вообще что-то...вот есть у меня приятель, мИшкой кличут...жена красавица и всё есть. Но Мишка принимает таблетки от высокого давления и от этого у него не стоит. А у едика всё стоит только самой моласти не хвватает - нет у него подруги...

А врачи говорят,что мужчина,принимающий виагру,может сильно сердечко повредить.неужели,правда?

OldFart
11-20-2020, 08:28 PM
ровно 6...

глаз-алмаз :111:

OldFart
11-20-2020, 08:31 PM
Украина бедная страна с массой проблем. Но народ искренний, простой, интересный, образованный...строго ИМЪО...

ну да, если общение надо - могу понять

edik
11-20-2020, 08:31 PM
А врачи говорят,что мужчина,принимающий виагру,может сильно сердечко повредить.неужели,правда?

если принимает, то да. А если не принимает, то нет.

edik
11-20-2020, 08:33 PM
ну да, если общение надо - могу понять

у меня есть всё кроме общения...

edik
11-20-2020, 08:35 PM
глаз-алмаз :111:

у меня есть клип один на 35 секунд. Xочу выставить, но не знаю как. Поможешь?

OldFart
11-20-2020, 08:35 PM
у меня есть клип один на 35 секунд. Ъочу выставить, но не знаю как. Поможешь?

давай, сбрось

edik
11-20-2020, 08:38 PM
давай, сбрось

na email? ili messenger?

OldFart
11-20-2020, 08:45 PM
на емаил? или мессенгер?

у тебя есть dropbox?

Losharick
11-20-2020, 08:48 PM
А врачи говорят,что мужчина,принимающий виагру,может сильно сердечко повредить.неужели,правда?

:111::111::111:

Arley
11-20-2020, 08:50 PM
:111::111::111:

Скажи? :111:

edik
11-20-2020, 08:50 PM
давай, сбрось

/Users/user/Desktop/IMG_2294.MOV

Losharick
11-20-2020, 08:51 PM
у меня есть клип один на 35 секунд. Xочу выставить, но не знаю как. Поможешь?

Это сколько стоит до семяизвержения? Давай!!!

edik
11-20-2020, 08:52 PM
у тебя есть dropbox?

kes ke se?

OldFart
11-20-2020, 08:55 PM
кес ке се?

:111: :111:


какого размера файл ?

OldFart
11-20-2020, 08:59 PM
эдик загрузи здесь

[http://ge.tt/]

сверху нажми на [Copy link] постани на форум

Kapitula
11-21-2020, 06:42 AM
Ты на украинских харчах вес сбросил, что ли?
Совсем по-другому смотришься.
Лучше, чем 5 лет назад.

Я эту фотку годы назад видела :D
На этом же форуме

Izolda
11-21-2020, 08:09 AM
Вроде я русским языком сказала - тема без флуда. Задолбали. Негде писать? Куча тем.

Izolda
11-21-2020, 08:10 AM
Опять я вернулась к Джорджии, но вроде, говорят, там медицина плохая.

Skylight
11-21-2020, 08:14 AM
А зачем переезжать кудата, нужно все терпеть и целовать в жопы все нмогонацианальное политбюро и родную демпартию.
Вас ебали, а вы крепчали...

Kapitula
11-21-2020, 09:17 AM
Опять я вернулась к Джорджии, но вроде, говорят, там медицина плохая.

Нормальная. Не нравится Эмори, поедешь в Алабаму или Майо или вандербилт

Экспортёр
11-21-2020, 09:18 AM
Это сколько стоит до семяизвержения? Давай!!!

Кстати, про извержения! Прочитал на Тик Токе, что в 2020м году в Новой Зеландии было 314 ТЫСЯЧ землетрясений! Куда Капа мастырит лыжи то?! :111:

Экспортёр
11-21-2020, 09:19 AM
Нормальная. Не нравится Эмори, поедешь в Алабаму или Майо или вандербилт

УжОс, нах! У вас разве нету Сидар Синай или UCLA? :111: А вообще - в Америке лучше не болеть... Таких оверпрайсд коновалов нет больше нигде в мире! Тупые, а гонора как у меня говна за баней...

Losharick
11-21-2020, 09:23 AM
Кстати, про извержения! Прочитал на Тик Токе, что в 2020м году в Новой Зеландии было 314 ТЫСЯЧ землетрясений! Куда Капа мастырит лыжи то?! :111:
Зато поговорили. Если серьёзно, то мало кто вообще куда-то переедет. Но кто-то, всё же, сможет осуществить мечту. И это будет реально круто!

Экспортёр
11-21-2020, 09:28 AM
Зато поговорили. Если серьёзно, то мало кто вообще куда-то переедет. Но кто-то, всё же, сможет осуществить мечту. И это будет реально круто!

А у тебя личка открыта?! Хочу с тобой кое что обсудить...

Losharick
11-21-2020, 09:31 AM
А у тебя личка открыта?! Хочу с тобой кое что обсудить...

Сейчас открою.

Экспортёр
11-21-2020, 09:33 AM
Сейчас открою.

Третий день не могу ни спать, ни есть! Жаба душит!

Kapitula
11-21-2020, 09:35 AM
Зато поговорили. Если серьёзно, то мало кто вообще куда-то переедет. Но кто-то, всё же, сможет осуществить мечту. И это будет реально круто!

Ты мне уже тоже самое про покупку хижины говорил. Это вы мечтаете, я просто делаю.

Kapitula
11-21-2020, 09:36 AM
УжОс, нах! У вас разве нету Сидар Синай или UCLA? :111: А вообще - в Америке лучше не болеть... Таких оверпрайсд коновалов нет больше нигде в мире! Тупые, а гонора как у меня говна за баней...

Бедняга, мозга погуглить не хватает? Ожидаемо

Kapitula
11-21-2020, 09:37 AM
Кстати, про извержения! Прочитал на Тик Токе, что в 2020м году в Новой Зеландии было 314 ТЫСЯЧ землетрясений! Куда Капа мастырит лыжи то?! :111:

И сколько погибших?

Kapitula
11-21-2020, 09:38 AM
А потом сравни с количеством застреленных полицией в штатах

Экспортёр
11-21-2020, 09:38 AM
А потом сравни с количеством застреленных полицией в штатах

Бедняга, мозга погуглить не хватает? Ожидаемо (c) :111:

Экспортёр
11-21-2020, 09:40 AM
Ты мне уже тоже самое про покупку хижины говорил. Это вы мечтаете, я просто делаю.

Куйню лютую ты делаешь... И вообще - не зли меня с утра! Рефайненс то хоть сделала?

Kapitula
11-21-2020, 09:40 AM
Твоя теория, ты и доказывай

Kapitula
11-21-2020, 09:41 AM
Куйню лютую ты делаешь... И вообще - не зли меня с утра!

Меня устраивает что я делаю. Ты за собой смотри

Losharick
11-21-2020, 09:44 AM
О чём говорит эта недалёкая, деревенская женщина? Какие хижины? Кому говорил? Прозак! Срочно прозак!!!

Kapitula
11-21-2020, 09:44 AM
Не мне прозак, а тебе для памяти что-то надо

Экспортёр
11-21-2020, 09:48 AM
Не мне прозак, а тебе для памяти что-то надо

С рефайненсом как дела твои? До сих пор мурыжит тебя банк?

Losharick
11-21-2020, 09:53 AM
У Лошарика память идеальная. Ну, или, почти идеальная. Он всё помнит и знает всегда.

Экспортёр
11-21-2020, 09:54 AM
У Лошарика память идеальная. Ну, или, почти идеальная. Он всё помнит и знает всегда.

Подтверждаю! :110:

Losharick
11-21-2020, 09:56 AM
С рефайненсом как дела твои? До сих пор мурыжит тебя банк?
Видел, я ставил ссылку на Фед и их решение? Как я и говорил, они ещё понизили учётную ставку и готовы это делать до бесконечности, лишь бы раскручивать инфляцию и стимулировать покупку РИ. Пока что волна рефинансирования уже заканчивается. А что дальше?

Экспортёр
11-21-2020, 10:00 AM
Видел, я ставил ссылку на Фед и их решение? Как я и говорил, они ещё понизили учётную ставку и готовы это делать до бесконечности, лишь бы раскручивать инфляцию и стимулировать покупку РИ. Пока что волна рефинансирования уже заканчивается. А что дальше?

Я вот прямо сейчас затрудняюсь ответить! Потому как сам план не придумал для себя... :110:

Losharick
11-21-2020, 10:02 AM
Я вот прямо сейчас затрудняюсь ответить! Потому как сам план не придумал для себя... :110:

А может поехать в местную болотистую Грузию и купить 4-5 прогнивших сарая с неграми тенантами? Чем не план? Есть же такие уникумы, кто на это решился! :111:

Whoever
11-21-2020, 10:04 AM
Видел, я ставил ссылку на Фед и их решение? Как я и говорил, они ещё понизили учётную ставку и готовы это делать до бесконечности, лишь бы раскручивать инфляцию и стимулировать покупку РИ. Пока что волна рефинансирования уже заканчивается. А что дальше?

Думаешь, недвижимость будет падать в цене?
Я тебе скажу по примеру Бостона после 2008 года: падение было несколько месяцев, максимум год - и на том закончилось.

Экспортёр
11-21-2020, 10:04 AM
А может поехать в местную болотистую Грузию и купить 4-5 прогнивших сарая с неграми тенантами? Чем не план? Есть же такие уникумы, кто на это решился! :111:

Ты тоже стал пессимистом?! :111:

Izolda
11-21-2020, 10:06 AM
Нормальная. Не нравится Эмори, поедешь в Алабаму или Майо или вандербилт
Интернет говорит, плохая)) я привыкла, у нас больницы на каждом углу, я ещё жаловалась.. А в Джорджии ехать надо.. Зато в Джорджии красиво и люди не наглые.

Kapitula
11-21-2020, 10:07 AM
Интернет говорит, плохая)) я привыкла, у нас больницы на каждом углу, я ещё жаловалась.. А в Джорджии ехать надо.. Зато в Джорджии красиво и люди не наглые.

Тут тоже больницы на каждом шагу. И тебе тоже надо ехать в топ госпитали. Или ты рядом с Майо живёшь?

Kapitula
11-21-2020, 10:08 AM
А может поехать в местную болотистую Грузию и купить 4-5 прогнивших сарая с неграми тенантами? Чем не план? Есть же такие уникумы, кто на это решился! :111:

Мои негры тенанты платят как часы уже шесть лет. Не завидуй так громко.

Losharick
11-21-2020, 10:09 AM
Думаешь, недвижимость будет падать в цене?
Я тебе скажу по примеру Бостона после 2008 года: падение было несколько месяцев, максимум год - и на том закончилось.
Везде по разному. В НЙ вообще не упали тогда, а только остановились в росте. А вот в Майами грохнулись на ~ 50%. И повсеместно по Штатам почти везде!

Kapitula
11-21-2020, 10:09 AM
У Лошарика память идеальная. Ну, или, почти идеальная. Он всё помнит и знает всегда.

А. Тогда от малтипл персоналити дисордер что-то надо

Izolda
11-21-2020, 10:10 AM
Тут тоже больницы на каждом шагу. И тебе тоже надо ехать в топ госпитали. Или ты рядом с Майо живёшь?
У нас другие больницы, до Майо ехать где-то около часа. А чем майо клиник такая особенная?

Kapitula
11-21-2020, 10:10 AM
С рефайненсом как дела твои? До сих пор мурыжит тебя банк?

Да. В смысле как мурыжат, где-то процесс идёт, но ещё не закрыли

Losharick
11-21-2020, 10:11 AM
Ты тоже стал пессимистом?! :111:
Всё же не до такой степени. Флорида и только Флорида. Вест Коаст.

Kapitula
11-21-2020, 10:11 AM
У нас другие больницы, до Майо ехать где-то около часа. А чем майо клиник такая особенная?

Понятия не имею, гуглишь топ госпитали, она выходит на первом месте

Whoever
11-21-2020, 10:13 AM
Везде по разному. В НЙ вообще не упали тогда, а только остановились в росте. А вот в Майами грохнулись на ъ 50%. И повсеместно по Штатам почти везде!

Там есть такая штука: если ты зайдёшь на сайты продающейся недвижимости, то часто есть история продаж с ценами.
И продавать дома / квартиры за цены ниже, чем они покупали, люди по определению не хотят.
У большинства и нет потребности продавать прямо немедленно.
Прибавь к этому сразу же замедляющееся строительство новых домов.

Поэтому я просто не вижу места для значительного падения сейчас.

Losharick
11-21-2020, 10:15 AM
Там есть такая штука: если ты зайдёшь на сайты продающейся недвижимости, то часто есть история продаж с ценами.
И продавать дома / квартиры за цены ниже, чем они покупали, люди по определению не хотят.
У большинства и нет потребности продавать прямо немедленно.
Прибавь к этому сразу же замедляющееся строительство новых домов.

Поэтому я просто не вижу места для значительного падения сейчас.
Ну если ТЫ не видишь, тогда точно не упадут. )

Kapitula
11-21-2020, 10:15 AM
В Джорджи и моей Флориде пока растёт РИ. Я все жду обещанного Лошарой и Маями снижения, но пока нет.

Izolda
11-21-2020, 10:20 AM
Понятия не имею, гуглишь топ госпитали, она выходит на первом месте
вот и я не знала, лол. какие-то кардиологические филиалы есть у нас, вроде. А, ну если есть другие госпитали то хорошо, хоть не надо ехать к специалисту за тридевять земель. А я вчера такой фильм посмотрела про Аппалачи.. красота..

Kapitula
11-21-2020, 10:21 AM
Тут всюду инфраструктура. Кроме совсем уж гор

Whoever
11-21-2020, 10:23 AM
Ну если ТЫ не видишь, тогда точно не упадут. )


В Джорджи и моей Флориде пока растёт РИ. Я все жду обещанного Лошарой и Маями снижения, но пока нет.

Да чисто примитивно, если в связи с эпидемией напечатали много долларов и повысилась в цене еда, то почему недвижимость должна себя вести по-другому.
Может не повыситься в связи со снижением продаж и спроса, но вниз почему бы она должна была идти?

Kapitula
11-21-2020, 10:23 AM
Надо смотреть, какие тебе активитиз нравятся, туда и селиться. Горы- лес, пальмы- океан, озеро- река. Всего хватает

Kapitula
11-21-2020, 10:24 AM
Да чисто примитивно, если в связи с эпидемией напечатали много долларов и повысилась в цене еда, то почему недвижимость должна себя вести по-другому.
Может не повыситься в связи со снижением продаж и спроса, но вниз почему бы она должна была идти?

Фореклоужеры могут вырасти от бедности

Whoever
11-21-2020, 10:27 AM
Фореклоужеры могут вырасти от бедности

Там же, вроде, тоже какие-то послабления сейчас.
То есть это может произойти, но чуть позже.

А к тому времени ситуация на рынке труда может стать иной.

Losharick
11-21-2020, 10:31 AM
Да чисто примитивно, если в связи с эпидемией напечатали много долларов и повысилась в цене еда, то почему недвижимость должна себя вести по-другому.
Может не повыситься в связи со снижением продаж и спроса, но вниз почему бы она должна была идти?

А много тебе и мне этих долларов досталось? Это не про нашу честь.
Цена на еду всегда растёт. Это то, что всем нам нужно каждый день. А вот недвижимость немного другое. Недвижимость растёт в цене, когда у людей
1)есть работы и деньги на её покупку.
2) Когда можно сравнительно спокойно сдавать в аренду, чтобы окупать мортгидж.
3) Когда можно получить быстро и легко мортгидж с но-даунпеймент или с лоу даунпеймент, как это было до 2008 и устроить хайп флипая всё подряд.
4) ну и тупо с гиперинфляцией.
Ничего из этого сейчас не наблюдается.
Поживём увидим.

Kapitula
11-21-2020, 10:37 AM
Там же, вроде, тоже какие-то послабления сейчас.
То есть это может произойти, но чуть позже.

А к тому времени ситуация на рынке труда может стать иной.

Ну да позже
Другой она резко не станет

OLYA-OLYA
11-21-2020, 09:57 PM
Всё же не до такой степени. Флорида и только Флорида. Вест Коаст.

Мы переехали на противоположную часть Флориды,вообще земля и небо после Майами.до переезда объехали примерно 30штатов(путешествие было трудное,но интересное),ничего особенно не зацепило так(кроме пары-тройки штатов,пока промолчу каких),чтоб захотелось немедленно переехать.так что пока нравится на Мексиканском заливе и пока тут.Впервые посмотрела иначе на Флориду после Майами.Тут намного ниже влажность,погода приятнее,цены,люди.

OLYA-OLYA
11-21-2020, 10:24 PM
вот и я не знала, лол. какие-то кардиологические филиалы есть у нас, вроде. А, ну если есть другие госпитали то хорошо, хоть не надо ехать к специалисту за тридевять земель. А я вчера такой фильм посмотрела про Аппалачи.. красота..

Аппалачи красивы,с удовольствием посетила эти места нынче и в город Эшвилл удивительный замок Вандербильта,красивый!!!

Losharick
11-21-2020, 10:30 PM
Мы переехали на противоположную часть Флориды,вообще земля и небо после Майами.до переезда объехали примерно 30штатов(путешествие было трудное,но интересное),ничего особенно не зацепило так(кроме пары-тройки штатов,пока промолчу каких),чтоб захотелось немедленно переехать.так что пока нравится на Мексиканском заливе и пока тут.Впервые посмотрела иначе на Флориду после Майами.Тут намного ниже влажность,погода приятнее,цены,люди.

Вооот! Живой пример. :182: А где ты? В каком городе?

Экспортёр
11-22-2020, 07:45 AM
Вооот! Живой пример. :182: А где ты? В каком городе?

Вот, Лошарик, сдал ты все нычки всяким понаехавщим! Сейчас понапереедут к нашему дохтору - и there goes the neighborhood! :111:

Kapitula
11-22-2020, 07:54 AM
Да уж, таких соседей как даблноль не дай бог.
Интересно, она со старым мужем все тягается или нового нашла
И дали ли ей деньги на зубы

OLYA-OLYA
11-22-2020, 08:03 AM
Вооот! Живой пример. :182: А где ты? В каком городе?

Сарасота.

OLYA-OLYA
11-22-2020, 08:04 AM
Да уж, таких соседей как даблноль не дай бог.
Интересно, она со старым мужем все тягается или нового нашла
И дали ли ей деньги на зубы

Взаимно,ублюдище.

Kapitula
11-22-2020, 08:46 AM
О, ты у нас деревенская женщина теперь

Losharick
11-22-2020, 09:28 AM
Вот, Лошарик, сдал ты все нычки всяким понаехавщим! Сейчас понапереедут к нашему дохтору - и there goes the neighborhood! :111:
Чем больше русских, тем лучше. В С- Пите и Клиарвотер почти никого нет. Жаль. А кого ты называешь нашим доХтором?

Losharick
11-22-2020, 09:31 AM
Сарасота.

Вот не доехал я. Хотя там очень близко. Из того, что знаю, Сарасота красавица и один из лучших там городов на западном побережье. Инджой ливинг зеар.

Losharick
11-22-2020, 09:33 AM
Колхозная пизда марфанка опять грубит людям.

Kapitula
11-22-2020, 09:47 AM
В зеркало посмотри, эталон вежливости

OldFart
11-22-2020, 09:50 AM
Да чисто примитивно, если в связи с эпидемией напечатали много долларов и повысилась в цене еда, то почему недвижимость должна себя вести по-другому.
Может не повыситься в связи со снижением продаж и спроса, но вниз почему бы она должна была идти?

просто взяли долг сами у себя
а потом разумеется отдадим через налоги, как пит’ дат’ подымут

Losharick
11-22-2020, 09:51 AM
Подтянулась, коряга болотная. Лэндлорд гнилых сараев с неграми на болотах.)

Kapitula
11-22-2020, 09:55 AM
Лучше платящие регулярно негры чем не платящие белые. Но тебе как невладельцу сложно понять.

Losharick
11-22-2020, 10:01 AM
Помню, помню, как это чудовище бегало по всему форуму и тряслась, что её негритянка в суд затащит за то, что она ей отказала сдать свой сарай. У всех вымаливала совета, что делать. ))

Kapitula
11-22-2020, 10:04 AM
Мое вымаливала в твоих влажных фантазиях. Если у меня есть вопрос, то да, я его задаю на форуме.
Вместо негритянки заселились индусы. Которые за год ни царапины в доме не оставили. И платили как часы.

Экспортёр
11-22-2020, 03:39 PM
Чем больше русских, тем лучше. В С- Пите и Клиарвотер почти никого нет. Жаль. А кого ты называешь нашим доХтором?

Капу конечно! И какая с неё русская?! :120: Она ж бульбашиха. Или бульбащёвка?! Я забыл как правильно...

Losharick
11-22-2020, 06:38 PM
Капу конечно! И какая с неё русская?! :120: Она ж бульбашиха. Или бульбащёвка?! Я забыл как правильно...
Князь, with all my respect я тут с тобой не согласен. Для меня нет разницы русская, украинка или белоруска. У моей лучшей половины пожалуй одна из самых лучших, и мной уважаемых подруг, именно из Минска. Тут не о локации. Тут о внутреннем мире. А марфанка просто юродивая, деревенская дура. Так карта легла при зачатии.

Kapitula
11-22-2020, 06:53 PM
Завистливый дебил
Самому бог не дал, так по другим ногти грызёт

Losharick
11-22-2020, 06:54 PM
:186: курочка.

Kapitula
11-22-2020, 06:57 PM
Дада. Умная, красивая, здоровая, богатая. И дети все А без репетиторов.

Losharick
11-22-2020, 07:01 PM
Дети красивые, это правда. Но жаль их. Живут в "синявинских болотах". Мать дура, обрекла на безысходность в ебенях!

Kapitula
11-22-2020, 07:05 PM
Дети на все А учатся, все бесплатно, все хорошо у них, не волнуйся. Захотят в твою помойку, переедут после колледжа.

Droog
11-22-2020, 07:13 PM
Дада. Умная, красивая, здоровая, богатая. И дети все А без репетиторов.

Капитуляция, ты наверна не в курсе, што такое «богатый». Вот когда у тебя будет свой футбольный клуб английской премьер-лиги и МакЛарен П1 без файненсинга, тогда и буиш выебываца. А пока ты нищебродка.

Kapitula
11-22-2020, 07:17 PM
И где такое определение богатства посмотреть?

Kapitula
11-22-2020, 07:18 PM
Богатство — изобилие у человека или общества нематериальных и материальных ценностей (таких, как деньги, средства производства, недвижимость или личное имущество), превышающее жизненные потребности человека (достаток)[1].
Википедия

Kapitula
11-22-2020, 07:21 PM
В социологии богатым считается тот человек, который обладает значительными ценностями по отношению к другим членам общества.

Droog
11-22-2020, 07:22 PM
И где такое определение богатства посмотреть?

Ты вопще не рубишь фишку. Богатым лудям не надо каждый день вставать в 8 утра и песдовать по пропкам на работу в Атланту на своем кредитном БНВ. У тя нет денег даже на покупку 5% акций ыутбольного клуба Динамо Минск, не говоря уже про покупку всего футбольного клуба Челси. Вот жеж нищебродка.

OldFart
11-22-2020, 07:22 PM
Богатство — изобилие у человека или общества нематериальных и материальных ценностей (таких, как деньги, средства производства, недвижимость или личное имущество), превышающее жизненные потребности человека (достаток)[1].
Википедия

получается что если у бомжа две скамейки, а ему нужна только одна - значит он богатый человек

Kapitula
11-22-2020, 07:27 PM
Ты вопще не рубишь фишку. Богатым лудям не надо каждый день вставать в 8 утра и песдовать по пропкам на работу в Атланту на своем кредитном БНВ. У тя нет денег даже на покупку 5% акций ыутбольного клуба Динамо Минск, не говоря уже про покупку всего футбольного клуба Челси. Вот жеж нищебродка.

Википедия не согласна с твоим определением богатства

Kapitula
11-22-2020, 07:28 PM
получается что если у бомжа две скамейки, а ему нужна только одна - значит он богатый человек

Получается что да. Скажи другу другу

OldFart
11-22-2020, 07:29 PM
Получается что да. Скажи другу другу

он тебя без моей помощи читает

Kapitula
11-22-2020, 07:34 PM
Меня читает, Вики не умеет.
Тренируйся, Друг

Adda
11-22-2020, 07:45 PM
получается что если у бомжа две скамейки, а ему нужна только одна - значит он богатый человекhttps://youtu.be/z_W1JS-YMXU

Droog
11-22-2020, 07:48 PM
Бохатая медсестра из Джорджии, которая с утра до вечера сидит на 4-х форумах . Блеадь, Абдул Хуссейн перевернулся в своем джакузи на крыше небоскреба в Абу Даби

Kapitula
11-22-2020, 07:50 PM
Бохатая медсестра из Джорджии, которая с утра до вечера сидит на 4-х форумах . Блеадь, Абдул Хуссейн перевернулся в своем джакузи на крыше небоскреба в Абу Даби

Не отвлекайся. Сконцентрируйся на определении. Я в тебя верю.

OldFart
11-22-2020, 07:51 PM
хттпс://ёуту.бе/з_Щ1ЙС-ЫМЪУ

шедевр, спасиб

Droog
11-22-2020, 07:59 PM
красивая

Джессика Альба перевернулась в своем джакузи в особняке с видом на Тихий океан. А Копетулка видит океан тока после тово, как полтора часа проедет на машыне из своих ебеней, пользуясь советами Друга, как не заснуть за рулем

Adda
11-22-2020, 08:30 PM
Джессика Альба перевернулась в своем джакузи в особняке с видом на Тихий океан. А Копетулка видит океан тока после тово, как полтора часа проедет на машыне из своих ебеней, пользуясь советами Друга, как не заснуть за рулемНу нельзя сказать что было ей легко. Её в детстве похитили для выкупа и держали на психотропных,что с ней делали не помнит, она лечилась после этого, затем снялась в фильме «Паранойя» (2000) о похищении.Hо карьера пошла в гору только после связи с Харви Вайнштейном, ей дали роль«Город грехов».

Экспортёр
11-22-2020, 08:40 PM
Князь, with all my respect я тут с тобой не согласен. Для меня нет разницы русская, украинка или белоруска. У моей лучшей половины пожалуй одна из самых лучших, и мной уважаемых подруг, именно из Минска. Тут не о локации. Тут о внутреннем мире. А марфанка просто юродивая, деревенская дура. Так карта легла при зачатии.

К щястю на форуме у нас таких нет! Тебе разве мало Капы и этого бывшего сундука?! :111:

Losharick
11-22-2020, 08:42 PM
Для того, кто любит, трудных нет загадок.
Для того, кто любит, все они просты.
У неё есть мортгидж, а у банка - домик,
А у дома - негр. Негр эта ты.

Экспортёр
11-22-2020, 08:44 PM
Джессика Альба перевернулась в своем джакузи в особняке с видом на Тихий океан. А Копетулка видит океан тока после тово, как полтора часа проедет на машыне из своих ебеней, пользуясь советами Друга, как не заснуть за рулем

Ты эту корову видел в реальной жизни?! :111:

Kapitula
11-22-2020, 08:45 PM
Джессика Альба перевернулась в своем джакузи в особняке с видом на Тихий океан. А Копетулка видит океан тока после тово, как полтора часа проедет на машыне из своих ебеней, пользуясь советами Друга, как не заснуть за рулем

Работай над определениями
. Когда уже запомнишь

Kapitula
11-22-2020, 08:45 PM
Для того, кто любит, трудных нет загадок.
Для того, кто любит, все они просты.
У неё есть мортгидж, а у банка - домик,
А у дома - негр. Негр эта ты.

Моргидж у тебя, значит ты негр
По спине лопатой на

Losharick
11-22-2020, 08:51 PM
У меня нет моооортгидж
У меня нет неееегр
У меня есть мозги
У тебя лишь зылчь

Droog
11-22-2020, 08:53 PM
И вопще, апчом тема? Переезжать надо в ОАЭ, там через пару лед вы уже буите ездить на Ламбе и возможно даже на сопственном верблюде. А в Джорджии вы буите красить заборы, и мыть свои мортгиджные апартменты после ванючих негров

Losharick
11-22-2020, 08:59 PM
Друг поднял хорошую тему. Одно из самых крутых и интересных видео, которые я посмотрел за последнии несколько лет!


https://www.youtube.com/watch?v=ea5uxRmRe8Y&t=4s

Adda
11-22-2020, 09:08 PM
Ни ОАЭ ни Саудовская Аравия гражданства не дают, только рабочие визы.

Kapitula
11-22-2020, 09:11 PM
У меня нет моооортгидж
У меня нет неееегр
У меня есть мозги
У тебя лишь зылчь

У тебя нет могриджа, потому что ты дурак
Спроси друга Экспо почему

Losharick
11-22-2020, 09:12 PM
Ни ОАЭ ни Саудовская Аравия гражданства не дают, только рабочие визы.

И притом за деньги.
У нас есть намного больше чем у них, что предложить миру. Но нет главного, это правильных мозгов и воли жить для себя.....…. поэтому мы уже давно в жопе!

Losharick
11-22-2020, 09:14 PM
У Капы критические дни. Ну очень, очень валнербл сегодня. )
Князь, дружище, по заявкам телезрителей марфанки, почему?

Adda
11-22-2020, 09:14 PM
И притом за деньги.
У нас есть в намого больше чем у них что предложить миру. Но нет главного, это правильных мозгов и воли жить для себя.....…. поэтому мы уже давно в жопе!Но нам до всех и до всего есть дело!)

Losharick
11-22-2020, 09:15 PM
Но нам до всех и до всего есть дело!)

Вот именно!

Экспортёр
11-22-2020, 09:26 PM
У Капы критические дни. Ну очень, очень валнербл сегодня. )
Князь, дружище, по заявкам телезрителей марфанки, почему?

Так тебе ж написали! "У тебя нет могриджа, потому что ты дурак" (с) :111: Вот и живи теперь с этим... :111:

Losharick
11-22-2020, 09:32 PM
Так тебе ж написали! "У тебя нет могриджа, потому что ты дурак" (с) :111: Вот и живи теперь с этим... :111:

Ну так бы сразу и сказал!!! :111::111::111:

Kapitula
11-22-2020, 09:34 PM
У Капы критические дни. Ну очень, очень валнербл сегодня. )
Князь, дружище, по заявкам телезрителей марфанки, почему?

Не, критические дни у тебя. Прет вон что-то