PDA

View Full Version : Куда Переезжать?



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Losharick
11-22-2020, 09:43 PM
Срочно, срочно ноги в руки и покупать! :111:

https://www.zillow.com/homedetails/717-Herndon-St-Millen-GA-30442/93104911_zpid/

https://www.zillow.com/homedetails/804-Jane-St-Waycross-GA-31501/227430421_zpid/

https://www.zillow.com/homedetails/1959-Rockmart-Hwy-Cedartown-GA-30125/2077945182_zpid/

Kapitula
11-22-2020, 09:46 PM
Совсем сдурел. Ну покупай, на большее если не хватает.

Izolda
12-11-2020, 07:55 AM
Короче, что я надумала, какие города:
1. Далонега, Джорджия
2. Каспер, Вайoминг
3. Белла Виста, Арканзас
4. Петерсбороу Нью Хемпшир, ну ещё там есть тоже другие
5. Фредериксбёрг, Техас.


Список меняется...

1. Белла Виста, Арканзас
2. Lewes, DE
3. Далонега, Джорджия
4. Каспер, Вайoминг
5. Cosby, TN
6. Coeur d'Alene, ID
7. Фредериксбёрг, ТX
8. Portland, ME



Убрала Нью Хемпшир- там налоги на дома высокие - та же хрень, что и в Нью Джерси, да и либералов полно. Делавер лучше. налоги - прекрасные, да и медицина хороша. Был когда-то, якобы, за конфидератов, климат неплохой, но есть минусы.. Чует моё сердце, станет либеральным штатом, но сейчас почти рай. Ада, ты была права, я проглядела ДЕ. Теннеcси ещё неплох и по налогам, и по красоте. Восток Теннеcси - красота - лес, горы..

Droog
12-11-2020, 08:37 AM
Список меняется...

1. Белла Виста, Арканзас
2. Lewes, DE
3. Далонега, Джорджия
4. Каспер, Вайoминг
5. Cosby, TN
6. Coeur d'Alene, ID
7. Фредериксбёрг, ТX
8. Portland, ME



Убрала Нью Хемпшир- там налоги на дома высокие - та же хрень, что и в Нью Джерси, да и либералов полно. Делавер лучше. налоги - прекрасные, да и медицина хороша. Был когда-то, якобы, за конфидератов, климат неплохой, но есть минусы.. Чует моё сердце, станет либеральным штатом, но сейчас почти рай. Ада, ты была права, я проглядела ДЕ. Теннеcси ещё неплох и по налогам, и по красоте. Восток Теннеcси - красота - лес, горы..

Техас тоже нада убрать, а Флагстафф, дальние пригороды Солт Лейк Сити и весь юго-запад Колорадо добавить

Izolda
12-11-2020, 08:44 AM
Техас тоже нада убрать, а Флагстафф, дальние пригороды Солт Лейк Сити и весь юго-запад Колорадо добавить
я люблю Техас, люблю Родео)). Колорадо дорогой штат, я ещё смотрю - где низкая преступность.

OldFart
12-11-2020, 11:04 AM
Техас тоже нада убрать, а Флагстафф, дальние пригороды Солт Лейк Сити и весь юго-запад Колорадо добавить

флагстафф - отличный городок, там вроде универститет ест’

Izolda
12-11-2020, 11:19 AM
флагстафф - отличный городок, там вроде универститет ест’
там криминал и недостаточный процент белых, и это аризона. Змеи и жара.

OldFart
12-11-2020, 12:40 PM
там криминал и недостаточный процент белых, и это аризона. Змеи и жара.

Это в горах - прохладно, четыре сезона
Куча белых безопасных раёнов

Izolda
12-11-2020, 02:07 PM
Это в горах - прохладно, четыре сезона
Куча белых безопасных раёнов
я думала о Седоне, но там дорого.

OldFart
12-11-2020, 02:25 PM
я думала о Седоне, но там дорого.

Флагстаф - дорого, да к сожалению
Люди там доброжелательные

Izolda
12-11-2020, 02:26 PM
Флагстаф - дорого, да к сожалению
Люди там доброжелательные
Флагстафф- там криминал, мне надо спокойное место.. Да и колючки там, мне нужны деревья, берёзки, водопады, горы, озёра, ну или море на худой конец.

Izolda
12-11-2020, 03:34 PM
Флагстафф- там криминал, мне надо спокойное место.. Да и колючки там, мне нужны деревья, берёзки, водопады, горы, озёра, ну или море на худой конец.
во Флагстаффе с колючками напряжёнка, но там дорого(

OldFart
12-11-2020, 04:26 PM
во Флагстаффе с колючками напряжёнка, но там дорого(

Не катастрофически дорого, разумеется зависит от бюджета, климат мне там нравится

Izolda
12-11-2020, 05:32 PM
Не катастрофически дорого, разумеется зависит от бюджета, климат мне там нравится
Да, климат неплохой, и не так уж и супер дорого, но там криминала много. Короче, подумаю, Аризона в смысле налогов неплохо, спасибо))

CAPRI
12-11-2020, 05:42 PM
Да, климат неплохой, и не так уж и супер дорого, но там криминала много. Короче, подумаю, Аризона в смысле налогов неплохо, спасибо))

Изхен, вот охота тебе в жопу мира забираться?

Adda
12-11-2020, 06:30 PM
Да, Что то зарываешься ты Изольда в глубь Америки. Заскучаешь там.

Droog
12-11-2020, 09:26 PM
Флагстафф- там криминал, мне надо спокойное место.. Да и колючки там, мне нужны деревья, берёзки, водопады, горы, озёра, ну или море на худой конец.

Тогда тебе в Монтану. Там недалеко от города с неблагозвучным названием Хелена есть большое озеро, забыл как называицо. Вопщем там лепота. Горы, деревья, белые люди и климат хороший.

Экспортёр
12-12-2020, 10:49 AM
Эти люди в Америку выходят?! :120: Одной колючки во Флагстаффе посреди леса и гор мерещяЦЦо, второму - в Монтане шЫкарный климат?! Снега по яйца - это шикарный климат?! :120::111:

Kapitula
12-12-2020, 11:01 AM
Некоторым нравится снег и сезоны
Люди разные да

Izolda
12-12-2020, 11:41 AM
Изхен, вот охота тебе в жопу мира забираться?


Да, Что то зарываешься ты Изольда в глубь Америки. Заскучаешь там.
А где сейчас в Америке хорошо? От американских столиц и больших городов меня тошнит в прямом смысле слова, от либералов тоже. Поэтому в красные штаты, где люди нормальные, да и вид из окна важен. Мне нужны горы.

Экспортёр
12-12-2020, 11:42 AM
Некоторым нравится снег и сезоны
Люди разные да

Ты криминальную сводку по Флагстаффу прогуглила прежде чем тут пасквили строчить? :111:

Izolda
12-12-2020, 11:42 AM
Эти люди в Америку выходят?! :120: Одной колючки во Флагстаффе посреди леса и гор мерещяЦЦо, второму - в Монтане шЫкарный климат?! Снега по яйца - это шикарный климат?! :120::111:
какое самомнение

Izolda
12-12-2020, 11:43 AM
Ты криминальную сводку по Флагстаффу прогуглила прежде чем тут пасквили строчить? :111:
катающийся смайлик- это нервный тик?

Izolda
12-12-2020, 11:44 AM
Тогда тебе в Монтану. Там недалеко от города с неблагозвучным названием Хелена есть большое озеро, забыл как называицо. Вопщем там лепота. Горы, деревья, белые люди и климат хороший.
Я Монтану люблю, я тоже о ней думаю, но пока не решила.

Izolda
12-12-2020, 11:51 AM
Хороший штат Теннеси по налогам, там, если тебе за сто, и ты работаешь, то налоги на заработок не платишь. надо туда.

OldFart
12-12-2020, 11:59 AM
Посмотрел криминал в флагстафе
Куда безопаснией чем LA

Droog
12-12-2020, 12:06 PM
Посмотрел криминал в флагстафе
Куда безопаснией чем LA

Почитал про это, крайм рейт и правда эбав эверейдж, никогда бы не подумал, оленей штоли друг у друга воруют? :118: Какой там может быть криминал

Экспортёр
12-12-2020, 12:12 PM
Посмотрел криминал в флагстафе
Куда безопаснией чем LA

Я вначале оторопел от такого невеждества! Но потом посмотрел, кто тот юзер. И всё стало на свои места! Во Флагстаффе - разгул криминала! Изольда - тебе туда никак не надо! :313:

OldFart
12-12-2020, 12:13 PM
Почитал про это, крайм рейт и правда эбав эверейдж, никогда бы не подумал, оленей штоли друг у друга воруют? :118: Какой там может быть криминал

Значит домик в гэйтед комунити приобретать нада

В ЛА статистически крайм выше но не жужим

Экспортёр
12-12-2020, 12:14 PM
Хороший штат Теннеси по налогам, там, если тебе за сто, и ты работаешь, то налоги на заработок не платишь. надо туда.

А ты Пуэрто Рико смотрела? По налогам что там у тебя вышло :111:

Droog
12-12-2020, 12:18 PM
Изольда, не слушай этово либераста, тунеядца и просто любителя гей-парадов. Куда тебе точно не надо, так это в Колефорнию, где помимо большово количества вышеперечисленных, еще и дымовая завеса в качестве фона, в горах - тот же снег, а в получасе езды от Сан Берду на восток - жопа в плане жары и колючек похлеще, чем в Аризоне :111:

:281:

Adda
12-12-2020, 12:19 PM
Посмотрел криминал в флагстафе
Куда безопаснией чем LAМожет там его ограбили. Пусть расскажет http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/00075.gif

Izolda
12-12-2020, 12:44 PM
А ты Пуэрто Рико смотрела? По налогам что там у тебя вышло :111:
я могу ещё и Либерию посмотреть, и чад.

Экспортёр
12-12-2020, 12:51 PM
Почитал про это, крайм рейт и правда эбав эверейдж, никогда бы не подумал, оленей штоли друг у друга воруют? :118: Какой там может быть криминал

Да самый обычный! Студенты понажираюЦЦо и давай друг дружке морды чистить на жд станции... Больще ж там делать некуй... :111:

Экспортёр
12-12-2020, 12:52 PM
Изольда, не слушай этово либераста, тунеядца и просто любителя гей-парадов. Куда тебе точно не надо, так это в Колефорнию, где помимо большово количества вышеперечисленных, еще и дымовая завеса в качестве фона, в горах - тот же снег, а в получасе езды от Сан Берду на восток - жопа в плане жары и колючек похлеще, чем в Аризоне :111:

:281:

Ты меня спейцияльно не чЕтаиш?! Я ж её в ПР вербую! :111:

Экспортёр
12-12-2020, 12:53 PM
я могу ещё и Либерию посмотреть, и чад.

То ж на досуге делайте, что хотите! А я Вам советую - куда Вам поехать экономить Ваши налоги! :313: Мой жеж друг Питер Шифф (знаете такого?!) пару лет тому взад так и сделал...

Adda
12-12-2020, 12:54 PM
Да самый обычный! Студенты понажираюЦЦо и давай друг дружке морды чистить на жд станции... Больще ж там делать некуй... :111:"Студенты". А коты бездомные не бегают?

Люди жизни не знают.

Экспортёр
12-12-2020, 12:54 PM
"Студенты". А коты бездомные не бегают?

Люди жизни не знают.

Не, котов там жрут медведи! И эти, как их там... Кугеры - во! :313: Короче спать там надо так, чтоб в прикроватной тумбочке стояла плётка калибром побольше!

OldFart
12-12-2020, 12:59 PM
То ж на досуге делайте, что хотите! А я Вам советую - куда Вам поехать экономить Ваши налоги! :313: Мой жеж друг Питер Шифф (знаете такого?!) пару лет тому взад так и сделал...

Питер шифф - тебе повезло с друзьями :111:

Экспортёр
12-12-2020, 01:09 PM
Питер шифф - тебе повезло с друзьями :111:

Да все вона валят из Калифорнии как зебры галлопом! Никто не хочет платить калифорнийски налоги...

Izolda
12-12-2020, 01:11 PM
Список меняется...

1. Белла Виста, Арканзас
2. Lewes, DE
3. Далонега, Джорджия
4. Каспер, Вайoминг
5. Cosby, TN
6. Coeur d'Alene, ID
7. Фредериксбёрг, ТX
8. Portland, ME



Убрала Нью Хемпшир- там налоги на дома высокие - та же хрень, что и в Нью Джерси, да и либералов полно. Делавер лучше. налоги - прекрасные, да и медицина хороша. Был когда-то, якобы, за конфидератов, климат неплохой, но есть минусы.. Чует моё сердце, станет либеральным штатом, но сейчас почти рай. Ада, ты была права, я проглядела ДЕ. Теннеcси ещё неплох и по налогам, и по красоте. Восток Теннеcси - красота - лес, горы..

изменения, всё-таки Далонега самый лучший город.

1. Далонега, Джорджия
2. Белла Виста, Арканзас
3. Cosby, TN
4. Каспер, Вайoминг
5. Фредериксбёрг, ТX
6. Portland, ME
7. Coeur d'Alene, ID
8. Lewes, Ocean View DE

OldFart
12-12-2020, 01:15 PM
Да все вона валят из Калифорнии как зебры галлопом! Никто не хочет платить калифорнийски налоги...

мой хлеб насущий связан с кали, в других штатах платят в два раза меньше

Экспортёр
12-12-2020, 01:21 PM
изменения, всё-таки Далонега самый лучший город.

1. Далонега, Джорджия
2. Белла Виста, Арканзас
3. Cosby, TN
4. Каспер, Вайoминг
5. Фредериксбёрг, ТX
6. Portland, ME
7. Coeur d'Alene, ID
8. Lewes, Ocean View DE

Это отвратительный список! В нем нету ПР! :110:

Экспортёр
12-12-2020, 01:23 PM
мой хлеб насущий связан с кали, в других штатах платят в два раза меньше

Отож! Пока выбьешь местечко под солнышком - все уже вокруг обосрано... Смысл менять щило на мыло, когда уже даже в Техасе видал чё демократы предлагают?! Если грабят - надо с дома убегать! :169:

OldFart
12-12-2020, 01:27 PM
Отож! Пока выбьешь местечко под солнышком - все уже вокруг обосрано... Смысл менять щило на мыло, когда уже даже в Техасе видал чё демократы предлагают?! Если грабят - надо с дома убегать! :169:


Нет смысла - мы всю жизнь под демами, вся надежда на CPA :111:

Kapitula
12-12-2020, 01:29 PM
Джордия рулит
Ейей

Экспортёр
12-12-2020, 01:33 PM
Джордия рулит
Ейей

Ага! Щаз тебя раскулачат, а твои сарайки отдадут потерпевшим в безвозмездное пользование... Посмотрим на твои песТни тогда...

Kapitula
12-12-2020, 01:34 PM
Там уже люди живут, их куда?

Losharick
12-12-2020, 01:40 PM
Эти люди в Америку выходят?! :120: Одной колючки во Флагстаффе посреди леса и гор мерещяЦЦо, второму - в Монтане шЫкарный климат?! Снега по яйца - это шикарный климат?! :120::111:

Opinions are like assholes, everyone has one... Мы все разные.

Losharick
12-12-2020, 01:44 PM
Посмотрел криминал в флагстафе
Куда безопаснией чем LA

А ты в ЛА в Чайна тауне или в Литтл Токио тусуешься? :111:

Птиц
12-12-2020, 01:51 PM
четверть века назад в Кориатауне было безопаснее всего, и относительно недорого. в районе Вилшир и не помню уже как назывался парк

Adda
12-12-2020, 01:53 PM
изменения, всё-таки Далонега самый лучший город.

1. Далонега, Джорджия
2. Белла Виста, Арканзас
3. Cosby, TN
4. Каспер, Вайoминг
5. Фредериксбёрг, ТX
6. Portland, ME
7. Coeur d'Alene, ID
8. Lewes, Ocean View DEИщи в делавере, будем одно штатники. Это может быть твой последний дом в жизни, таксы и медицина рулят.:130:

Птиц
12-12-2020, 01:55 PM
Ист-Кост это ужас ужасный. но все 300 миллионов не могут переехать в Калифорнию, это будет мясорубка реально

Adda
12-12-2020, 01:59 PM
мой хлеб насущий связан с кали, в других штатах платят в два раза меньшеНЙ валится и кали свалится. ДС -вечен.
Айда к нам с Изольдой в Делавер, там близко до Вашингтон ДС) Будем там все работать до потери сознания

Птиц
12-12-2020, 02:01 PM
вроде даже MacArthur Park

Losharick
12-12-2020, 02:02 PM
НЙ валится и кали свалится. ДС -вечен.
Айда к нам с Изольдой в Делавер, там близко до Вашингтон ДС) Будем там все работать до потери сознания

А ты знаешь, что ещё недавно.....?

Where does NYC rank in crime?
In a 2015 ranking of 50 cities around the world by The Economist, New York was judged the 10th safest city overall, as well as the 28th safest in personal safety. In 2018, there were 289 homicides—the lowest number since the 1940s.

Losharick
12-12-2020, 02:03 PM
НЙ валится и кали свалится. ДС -вечен.
Айда к нам с Изольдой в Делавер, там близко до Вашингтон ДС) Будем там все работать до потери сознания
Так когда?

Adda
12-12-2020, 02:03 PM
А ты знаешь, что ещё недавно.....?

Where does NYC rank in crime?
In a 2015 ranking of 50 cities around the world by The Economist, New York was judged the 10th safest city overall, as well as the 28th safest in personal safety. In 2018, there were 289 homicides—the lowest number since the 1940s.Оставайся тут за старшего.)

Losharick
12-12-2020, 02:05 PM
Оставайся тут за старшего.)
Yes ma'am. Мы ещё повоюем.

Adda
12-12-2020, 02:08 PM
Так когда?Не знаю. Болтаем.Всё меняется каждый день. Делов то уехать. В моей ситуации моя работа не существенно, могу не работать, а муж может ездить два раза в месяц откуда угодно.

OldFart
12-12-2020, 02:12 PM
А ты в ЛА в Чайна тауне или в Литтл Токио тусуешься? :111:

И в скид ро тоже :110:

OldFart
12-12-2020, 02:15 PM
НЙ валится и кали свалится. ДС -вечен.
Айда к нам с Изольдой в Делавер, там близко до Вашингтон ДС) Будем там все работать до потери сознания

Ист кост не моё, да И четыре сезона тоже, пoка кали свалится еще не одно поколение поменяется

Losharick
12-12-2020, 02:16 PM
Не знаю. Болтаем.Всё меняется каждый день. Делов то уехать. В моей ситуации моя работа не существенно, могу не работать, а муж может ездить два раза в месяц откуда угодно.

Ну вот с этого бы и начинала! :116:
А у меня бунт. УжОс! Клара Цеткин жена подняла бунт на корабле. Не хочет в западную Флориду, хочет в южную. У неё там куча подруг в Майами и работу там легче найти. А я не хочу в Майами опять. Мы там уже были. Короче, война алой и белой розы. :120::153:

Adda
12-12-2020, 02:20 PM
Ист кост не моё, да И четыре сезона тоже, пoка кали свалится еще не одно поколение поменяетсяБез листков и снежка?! Не одобряю. У нас, например, пурга в четверг намечается. Как можно такое не иметь каждый год?
http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/smile161.gif

Adda
12-12-2020, 02:23 PM
Ну вот с этого бы и начинала! :116:
А у меня бунт. УжОс! Клара Цеткин жена подняла бунт на корабле. Не хочет в западную Флориду, хочет в южную. У неё там куча подруг в Майами и работу там легче найти. А я не хочу в Майами опять. Мы там уже были. Короче, война алой и белой розы. :120::153:Подруг лучше держать на другом берегу. Гни свою линию.

Птиц
12-12-2020, 02:25 PM
ЭлЭйс зэ плэйс :110:

а всё остальное

даарога железная
как ниточка тянется
авсё, што построено
кетайцам достанется (ц)

OldFart
12-12-2020, 02:25 PM
Без листков и снежка?! Не одобряю. У нас, например, пурга в четверг намечается. Как можно такое не иметь каждый год?
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/смиле161.гиф
Листки И унас есть, снежок есть когда приспичит - пару часов на машине и все дела
Не хочу снежок каждый день, И влагу не хочу, новую зиландию да хочу :111:

Izolda
12-12-2020, 02:29 PM
Ищи в делавере, будем одно штатники. Это может быть твой последний дом в жизни, таксы и медицина рулят.:130:
Там белых мало, и будет в будущем либеральный штат, да и с безопастностью там не всё пучком. но со счетов не снимаю. Одно хорошо- ты рядом будешь)) Всё, последний апдейт.

1. Далонега, Джорджия. Буду соседкой Капитулы))
2. Pella, Iowa
3. Белла Виста, Арканзас
4. Cosby, TN
5. Каспер, Вайoминг
6. Фредериксбёрг, ТX
7. Portland, ME
8. Coeur d'Alene, ID
9. Lewes, Ocean View DE

Ещё думаю о Южной Дакоте)

Losharick
12-12-2020, 02:32 PM
Подруг лучше держать на другом берегу. Гни свою линию.
Дааа, подруги это так, pretext. Сейчас не до подруг. Но в южной Флориде и правда поживее и с работой лучше. Хотя она везде найдёт. Короче, поживём увидим. Речь всё равно не о сейчас. Да и рука у меня не поднимется продать то, что я здесь построил. Оптимально жить на 2 дома.

OldFart
12-12-2020, 02:35 PM
Там белых мало, и будет в будущем либеральный штат, да и с безопастностью там не всё пучком. но со счетов не снимаю. Одно хорошо- ты рядом будешь)) Всё, последний апдейт.

1. Далонега, Джорджия. Буду соседкой Капитулы))
2. Пелла, Иоща
3. Белла Виста, Арканзас
4. Цосбы, ТН
5. Каспер, Вайоминг
6. Фредериксбёрг, ТЪ
7. Портланд, МЕ
8. Цоеур дьАлене, ИД
9. Лещес, Оцеан Виещ ДЕ

Ещё думаю о Южной Дакоте)

Грузия это камары, жара и влага :260:

Kapitula
12-12-2020, 02:38 PM
Жара и влага люблю
Комары всюду

Экспортёр
12-12-2020, 03:21 PM
Там уже люди живут, их куда?

Как куда?! В лагеря перевоспитания! Ну или прививку им ковидную и тумблером 5G только щёлк и выключили нах... Ну как в Китае показывали - помнишь?! Идёт человек по улице - щёлк - и уже он никуда не торопиЦЦо... :169:

Экспортёр
12-12-2020, 03:23 PM
Дааа, подруги это так, pretext. Сейчас не до подруг. Но в южной Флориде и правда поживее и с работой лучше. Хотя она везде найдёт. Короче, поживём увидим. Речь всё равно не о сейчас. Да и рука у меня не поднимется продать то, что я здесь построил. Оптимально жить на 2 дома.

Угу! Ты ж теперь понял почему я мечтаю о своём самолёте?! :111:

Kapitula
12-12-2020, 03:29 PM
Как куда?! В лагеря перевоспитания! Ну или прививку им ковидную и тумблером 5G только щёлк и выключили нах... Ну как в Китае показывали - помнишь?! Идёт человек по улице - щёлк - и уже он никуда не торопиЦЦо... :169:

Спроси у доктора своего галоперидол

Losharick
12-12-2020, 03:54 PM
Угу! Ты ж теперь понял почему я мечтаю о своём самолёте?! :111:
Бери у Маска ракету, нах.
Кстати, эти 2 дома не обязательно должны быть в моём случае в НЙ и Флориде.

Экспортёр
12-12-2020, 05:32 PM
Спроси у доктора своего галоперидол

Я ж писал, что в Америке в частности, да и в мире в общем медицина и здоровье давным давно перестали быть тождественны... Так что сама спрашивай у своих коновалов...:111:

Экспортёр
12-12-2020, 05:35 PM
Бери у Маска ракету, нах.
Кстати, эти 2 дома не обязательно должны быть в моём случае в НЙ и Флориде.

Не, тот придурок жеж внатуре на Марсе собрался помирать... А мне и тут пока ОК... Пусть он там сам без меня как-нибудь... :111:

vitalysk
12-13-2020, 01:15 AM
Спроси у доктора своего галоперидол

Понижать дофамин - типичная попытка уничтожения индивидуализма коррумпированной государственной системой.

Kapitula
12-13-2020, 07:18 AM
Сам ты коррумпированный
И государственный

Экспортёр
12-13-2020, 08:35 AM
Сам ты коррумпированный
И государственный

И вот что ты с утра всем опять портишь настроение?! Дождись уже завтра - и порть настроение твоим пОциентам! Понаставляй им там всяких сахарных диабетов - пусть поносяЦЦо и анализы посдают... :111:

edik
12-14-2020, 02:48 PM
И вот что ты с утра всем опять портишь настроение?! Дождись уже завтра - и порть настроение твоим пОциентам! Понаставляй им там всяких сахарных диабетов - пусть поносяЦЦо и анализы посдают... :111:

Дима, хочу в Тампу, Фл. Всё мне там нравится и дом приличный можно за 300К путить и без иппотеки. Что по этому поводу думаешь?

edik
12-14-2020, 02:49 PM
Там белых мало, и будет в будущем либеральный штат, да и с безопастностью там не всё пучком. но со счетов не снимаю. Одно хорошо- ты рядом будешь)) Всё, последний апдейт.

1. Далонега, Джорджия. Буду соседкой Капитулы))
2. Пелла, Иоща
3. Белла Виста, Арканзас
4. Цосбы, ТН
5. Каспер, Вайоминг
6. Фредериксбёрг, ТЪ
7. Портланд, МЕ
8. Цоеур дьАлене, ИД
9. Лещес, Оцеан Виещ ДЕ

Ещё думаю о Южной Дакоте)

Портланд??? Да там этой антифы пруд-пруди! Не ожидал от вас такого...

OldFart
12-14-2020, 02:56 PM
Портланд??? Да там этой антифы пруд-пруди! Не ожидал от вас такого...

в Мэйне? :239:

edik
12-14-2020, 03:02 PM
в Мэйне? :239:

Аааа...ну тогда другое дело...

Kapitula
12-14-2020, 03:37 PM
Дима, хочу в Тампу, Фл. Всё мне там нравится и дом приличный можно за 300К путить и без иппотеки. Что по этому поводу думаешь?

Хаха. Будешь соседом Аурбы, она уже там сидит

Izolda
12-14-2020, 03:44 PM
Портланд??? Да там этой антифы пруд-пруди! Не ожидал от вас такого...
Еееедииик... Читай внимательно.. Портланд- Мейн.

Izolda
12-14-2020, 03:45 PM
Аааа...ну тогда другое дело...
Да))

Izolda
12-14-2020, 03:46 PM
не знаю, меня в горы тянет. лучше гор могут быть только горы.

OldFart
12-14-2020, 03:48 PM
не знаю, меня в горы тянет. лучше гор могут быть только горы.

ха, мамоз или тахо :110:

Экспортёр
12-14-2020, 08:32 PM
хочу в Тампу, Фл. Всё мне там нравится и дом приличный можно за 300К путить и без иппотеки. Что по этому поводу думаешь?

Какая разница, что я думаю?! Главное - что я делаю! Соседями будем практически... :111:

Экспортёр
12-14-2020, 08:33 PM
ха, мамоз или тахо :110:

Где сейчас всё нах опять закрыто и даже Эйрбиэндби отменяет резервации! Зато винокурня Ньюсанса работает как не в себя! :111:

OldFart
12-14-2020, 08:50 PM
Где сейчас всё нах опять закрыто и даже Эйрбиэндби отменяет резервации! Зато винокурня Ньюсанса работает как не в себя! :111:

у меня знакомая купила там избушко от нехуй делать и наслаждается дылдой лыжамЭ каждое утро :111:

Losharick
12-14-2020, 10:12 PM
Какая разница, что я думаю?! Главное - что я делаю! Соседями будем практически... :111:

В этой пятилетке?

OLYA-OLYA
12-15-2020, 12:10 AM
не знаю, меня в горы тянет. лучше гор могут быть только горы.

Трудно не согласиться...

OLYA-OLYA
12-15-2020, 12:11 AM
ха, мамоз или тахо :110:

Мы нынче отдыхали на озере Тахо,очень понравилось.Очень много мест объехали нынче,все-таки до чего же комфортная моя машина,моя Тахо.

Экспортёр
12-15-2020, 12:51 PM
В этой пятилетке?

Спешка здесь неуместна! :110:

Losharick
12-15-2020, 02:02 PM
Мы нынче отдыхали на озере Тахо,очень понравилось.Очень много мест объехали нынче,все-таки до чего же комфортная моя машина,моя Тахо.

Ага. Я тоже люблю большие SUV. У нас в семье их 2.
А у нашего князя корыто на батарейках! :111:

Экспортёр
12-15-2020, 02:02 PM
Эх, Лошарик, что то я по РИ так соскучился - давно же ничего не покупал и даже не смотрел! Как тебе такое? Мне ж самолёт где то парковать надо будет https://www.zillow.com/homedetails/15506-Sundowner-Dr-Baytown-TX-77523/87777049_zpid/

Экспортёр
12-15-2020, 02:07 PM
А поле там, интересно, можно засеять кукурузой какой? Или ячменём хотя бы? Терпеть не могу, когда добро стоит без дела!

Losharick
12-15-2020, 02:15 PM
Эх, Лошарик, что то я по РИ так соскучился - давно же ничего не покупал и даже не смотрел! Как тебе такое? Мне ж самолёт где то парковать надо будет https://www.zillow.com/homedetails/15506-Sundowner-Dr-Baytown-TX-77523/87777049_zpid/

Даже разговаривать с тобой не хочу. Предатель!!!! Променять Флориду на Техас! УжОс. :111:
А как же тёплые флоридские вечера с друзьями по форуму за рюмкой чая на берегу мексиканского залива?
У меня и так семейное горе. Жена напрочь взбунтовалась и сказала, что не поедет в деревенскую Тампу-С-Пит-КВ. Только в Майами эрию! :120::239::153:
По теме. Мне понравилось НОА - $1 :111: Налог - копейки. Гламурненько. В стиле Простоквашино по-американски. Там, конечно, не плохо, я согласен. Но ты же знаешь, я настолько городской человек, что не мыслю себя в деревне, даже дня. И ещё мне нужна вода рядом и пляж. Мне кажется жена тебя задушит, если ты её туда потащишь. Там скукота ужасная. Американская жопень. Ни на людей не посмотреть, ни себя показать. )

Kapitula
12-15-2020, 02:33 PM
Большой СюВ компенсирует маленькую пипку

Kapitula
12-15-2020, 02:34 PM
Кошкин дом, архитектор наш любит такие

Экспортёр
12-15-2020, 02:38 PM
Даже разговаривать с тобой не хочу. Предатель!!!! Променять Флориду на Техас! УжОс. :111:
А как же тёплые флоридские вечера с друзьями по форуму за рюмкой чая на берегу мексиканского залива?
У меня и так семейное горе. Жена напрочь взбунтовалась и сказала, что не поедет в деревенскую Тампу-С-Пит-КВ. Только в Майами эрию! :120::239::153:
По теме. Мне понравилось НОА - $1 :111: Налог - копейки. Гламурненько. В стиле Простоквашино по-американски. Там, конечно, не плохо, я согласен. Но ты же знаешь, я настолько городской человек, что не мыслю себя в деревне, даже дня. И ещё мне нужна вода рядом и пляж. Мне кажется жена тебя задушит, если ты её туда потащишь. Там скукота ужасная. Американская жопень. Ни на людей не посмотреть, ни себя показать. )

Я вот зачем тебе про самолёт все ущи прожужжал?! То ж я там на дозаправку садиЦЦо буду - по пути во Флориду... Сам то ты туда тоже явно не в этой пятилетке переедешь! :111: А у меня - типа триумвират будет! Такой утром выхожу на крыльцо - и куда хочу - туда и лечу! :111:

OldFart
12-15-2020, 02:44 PM
Кошкин дом, архитектор наш любит такие

неужели еще архитекторы такое проектируют ?

Kapitula
12-15-2020, 02:46 PM
Нет, он только плюётся от них

Kapitula
12-15-2020, 02:48 PM
Фарт, ты в снегу живешь?
У меня мозги сейчас расплавятся, надо мне 4 вил драйв от денвера до резорта доехать или обычный седан пойдёт?

OldFart
12-15-2020, 02:49 PM
Нет, он только плюётся от них

зато бАгато

OldFart
12-15-2020, 02:51 PM
Фарт, ты в снегу живешь?
У меня мозги сейчас расплавятся, надо мне 4 вил драйв от денвера до резорта доехать или обычный седан пойдёт?

зависит как ехать :111:, конечно обычный подойдет

Kapitula
12-15-2020, 02:54 PM
зависит как ехать :111:, конечно обычный подойдет

По снегу. Только это смущает.
Ты первый сказал, что обычный норм. Кроме моего мужа, который снега двадцать лет не видел.
Остальные нудят что 4 надо
Хотя раскатают же дорогу наверное

OldFart
12-15-2020, 03:03 PM
По снегу. Только это смущает.
Ты первый сказал, что обычный норм. Кроме моего мужа, который снега двадцать лет не видел.
Остальные нудят что 4 надо
Хотя раскатают же дорогу наверное

BS, неужели в бывшем ссср все машины были 4WD?

переднеприводная + хорошие шины (winter) + акуратно ездить + abs - усё будзе добра

остальные 4 наверно инвалиды :111:

Птиц
12-15-2020, 03:33 PM
"дело было не в бобине, долбоёб сидел в кабине".

в СССР надо было кончать на автошколу и уметь ездить.

edik
12-15-2020, 03:47 PM
Мы нынче отдыхали на озере Тахо,очень понравилось.Очень много мест объехали нынче,все-таки до чего же комфортная моя машина,моя Тахо.

таки сдала на права?

OldFart
12-15-2020, 03:50 PM
эдик понты не понял :111:

Droog
12-15-2020, 03:58 PM
По снегу. Только это смущает.
Ты первый сказал, что обычный норм. Кроме моего мужа, который снега двадцать лет не видел.
Остальные нудят что 4 надо
Хотя раскатают же дорогу наверное

Там в некоторых местах тебе и 4вд не поможет. Ты знаешь, што такое чейн стейшнс и почему они там стоят через каждые 20 миль?

Kapitula
12-15-2020, 04:03 PM
Нет. Но мы не собираемся по лесу ехать. По нормальной большой дороге

Droog
12-15-2020, 04:04 PM
Нет. Но мы не собираемся по лесу ехать. По нормальной большой дороге

Ну тогда бери самую простую машыну и не иби мозги

Птиц
12-15-2020, 04:05 PM
там зимой по любым дорогам цепи мандатори

Adda
12-15-2020, 04:05 PM
Эх, Лошарик, что то я по РИ так соскучился - давно же ничего не покупал и даже не смотрел! Как тебе такое? Мне ж самолёт где то парковать надо будет https://www.zillow.com/homedetails/15506-Sundowner-Dr-Baytown-TX-77523/87777049_zpid/А что это электрический столб один на несколько километров? Он замыкает систему на вашем будущем участке? А как же вы будете подзаряжаться на поехать куда, или ну его, пешком дешевле?)

Птиц
12-15-2020, 04:06 PM
не иби мозги

тебе нечего ибать по причине ацуцвия в наличии

Adda
12-15-2020, 04:08 PM
Эх, Лошарик, что то я по РИ так соскучился - давно же ничего не покупал и даже не смотрел! Как тебе такое? Мне ж самолёт где то парковать надо будет https://www.zillow.com/homedetails/15506-Sundowner-Dr-Baytown-TX-77523/87777049_zpid/Продолжаю рассматривать.
Ковры в розах на лестнице и кровавые стены, как в фильмах ужасах, особенно впечатлили.

Droog
12-15-2020, 04:10 PM
Ну тогда бери самую простую машыну и не иби мозги

Тебе должны вместе с ней цепи дать (там вроде закон такой?), кароч, лучше щас погугли, как их надевать, а то есть вероятность, што там, где вы застрянете, не будет ловить инет, и ты не сможешь, как в прошлый рас, зайти на форум и спросить совет у Дрюга.

Kapitula
12-15-2020, 04:11 PM
Опять вы меня пугаете

Adda
12-15-2020, 04:13 PM
А эта рыба в два метра на кухне на стене, как вам? Она интересно голову поворачивает, песни поёт? Фрики точно жили. Плохая энергетика.:235:

Droog
12-15-2020, 04:17 PM
Опять вы меня пугаете

Не сцы. Там вроде закрывают определенные участки, када на них совсем жопа. И ещо должны спасатели патрулировать. Это ж Америка, а не Рашка-обнуляшка, в которой макароны скоро станут деликатесом

Adda
12-15-2020, 04:17 PM
О!Кресты на стене...много.:120: Явно что то их в том доме беспокоит... Князь они забесплатно его отдают?)

OldFart
12-15-2020, 04:20 PM
О!Кресты на стене...много.:120: Явно что то их в том доме беспокоит... Князь они забесплатно его отдают?)

кресты точно бесплатно вместе с домом, дурная примета старые кресты в новый дом перевозить

Птиц
12-15-2020, 04:20 PM
А эта рыба в два метра на кухне на стене, как вам? Она интересно голову поворачивает, песни поёт? Фрики точно жили. Плохая энергетика.:235:

мля йа думою откуда йа про это знаю?

https://en.wikipedia.org/wiki/Big_Mouth_Billy_Bass

Kapitula
12-15-2020, 04:21 PM
Скорей бы Изольда новые хоромы выбирать начала. Это я люблю

Птиц
12-15-2020, 04:22 PM
сидите дома карочи
вышел из дома - попал (ц)

Droog
12-15-2020, 04:23 PM
думою

Думоть - когнитивное функциё. Нужно то, чего у тебя нед.

Птиц
12-15-2020, 04:25 PM
Думоть - когнитивное функциё. Нужно то, чего у тебя нед.

тебе как уебать, стрейт кик или уил кик?

Droog
12-15-2020, 04:32 PM
тебе как уебать, стрейт кик или уил кик?

Ути какой грозный драчун

Adda
12-15-2020, 04:33 PM
кресты точно бесплатно вместе с домом, дурная примета старые кресты в новый дом перевозитьСтоко крестов в одном месте...Князь может открыть молебный дом, на кухне. Будет грехи отпускать, а не самолёте развеивать, за определённую плату.

Птиц
12-15-2020, 04:33 PM
Ути какой грозный драчун

ось и не песди мне, толстяк

OldFart
12-15-2020, 04:41 PM
Стоко крестов в одном месте...Князь может открыть молебный дом, на кухне. Будет грехи отпускать, а не самолёте развеивать, за определённую плату.

молебный дом, да, десятину с прихожан, индульгенции продавать - вын-вын инвестмент

Kapitula
12-15-2020, 04:48 PM
Злые вы. Уютненько. Набожнееько. Шикарненько

Adda
12-15-2020, 04:48 PM
Третью спальню я не нашла.
Два туалета. Один душ рядом с туалетом, одна какая то затрапезная ванна. Зачем людям купающимся в такой ванне, без душа, самолёт?!

Adda
12-15-2020, 04:51 PM
молебный дом, да, десятину с прихожан, индульгенции продавать - вын-вын инвестментТочно! А я ещё думаю, что так дорого? Насиженное место, бизнес вместе с жильем продают.

OldFart
12-15-2020, 04:52 PM
Третью спальню я не нашла.
Два туалета. Один душ рядом с туалетом, одна какая то затрапезная ванна. Зачем людям купающимся в такой ванне без душа самолёт?!

у вэйна ньютона виле в вегасе самолет во дворе ради украшения

https://www.reviewjournal.com/wp-content/uploads/2019/10/12827370_web1_NEWTON-HOUSE_082713kc_006.jpg?crop=1

и колекция РР :111: :111:

https://assets.atlasobscura.com/media/W1siZiIsInVwbG9hZHMvcGxhY2VfaW1hZ2VzL2RiODM5YzVhNj IzNzU0ZDUwOF9XYXluZSdzIENhciBDb2xsZWN0aW9uLkpQRyJd LFsicCIsInRodW1iIiwiNTgweDU4MCMiXSxbInAiLCJjb252ZX J0IiwiLXF1YWxpdHkgODEgLWF1dG8tb3JpZW50Il1d

OldFart
12-15-2020, 04:54 PM
Точно! А я ещё думаю, что так дорого? Насиженное место, бизнес вместе с жильем продают.

можно еще скотину разную завести, блох, тараканов, можед дать офер?

Droog
12-15-2020, 04:56 PM
блох, тараканов,

, птиц

Adda
12-15-2020, 05:02 PM
у вэйна ньютона виле в вегасе самолет во дворе ради украшения

https://www.reviewjournal.com/wp-content/uploads/2019/10/12827370_web1_NEWTON-HOUSE_082713kc_006.jpg?crop=1

и колекция РР :111: :111:

https://assets.atlasobscura.com/media/W1siZiIsInVwbG9hZHMvcGxhY2VfaW1hZ2VzL2RiODM5YzVhNj IzNzU0ZDUwOF9XYXluZSdzIENhciBDb2xsZWN0aW9uLkpQRyJd LFsicCIsInRodW1iIiwiNTgweDU4MCMiXSxbInAiLCJjb252ZX J0IiwiLXF1YWxpdHkgODEgLWF1dG8tb3JpZW50Il1dНу так это бомбардировщики "на одном крыле" как той песне) https://youtu.be/XbRGA7-YaUY

Птиц
12-15-2020, 05:39 PM
Злые вы. Уютненько. Набожнееько. Шикарненько

седи и непе сди карчи вырой окоп во воре, дак эн кавэр.

Экспортёр
12-15-2020, 05:51 PM
А что это электрический столб один на несколько километров? Он замыкает систему на вашем будущем участке? А как же вы будете подзаряжаться на поехать куда, или ну его, пешком дешевле?)

Вы таки не увидели взлётно-посадочную полосу на заднем типа дворике?! Конечно там столбы смертельно опасны - в землю зарыты все кабеля! Ох, всё объяснять нужно... :117::111:

Экспортёр
12-15-2020, 05:52 PM
Продолжаю рассматривать.
Ковры в розах на лестнице и кровавые стены, как в фильмах ужасах, особенно впечатлили.

Ой, да кому тот дом нужен?! Капу позову в гости - она всё перекрасит! Вы ангар жеж, ангар оценили?! Или маловат-с?! Я ж весь тот стафф сбоку выкину вместе с теми полочками... А поля вокруг засею кукурузой там или ячменём. Курочек разведу опять же - яички будут свои...

Losharick
12-15-2020, 06:27 PM
А эта рыба в два метра на кухне на стене, как вам? Она интересно голову поворачивает, песни поёт? Фрики точно жили. Плохая энергетика.:235:
Ну, это ладно ещё. Чего с деревенских то взять? А вот когда в городе, в дорогих кондо у океана эти зеракала, зеркала, ёб их мать, во всю сену. Вот где №;дец! Ну как можно всю стену сделать в виде зеркала? :120:

Losharick
12-15-2020, 06:30 PM
молебный дом, да, десятину с прихожан, индульгенции продавать - вын-вын инвестмент

А прихожанки все молоденькие, румяные девки! А Князь по утру такой в белой косоворотке на голое тело, да в красных шароварах заправленные в хромовые, до блеска начищенные сапоги! :111:

Losharick
12-15-2020, 06:32 PM
у вэйна ньютона виле в вегасе самолет во дворе ради украшения

https://www.reviewjournal.com/wp-content/uploads/2019/10/12827370_web1_NEWTON-HOUSE_082713kc_006.jpg?crop=1

и колекция РР :111: :111:

https://assets.atlasobscura.com/media/W1siZiIsInVwbG9hZHMvcGxhY2VfaW1hZ2VzL2RiODM5YzVhNj IzNzU0ZDUwOF9XYXluZSdzIENhciBDb2xsZWN0aW9uLkpQRyJd LFsicCIsInRodW1iIiwiNTgweDU4MCMiXSxbInAiLCJjb252ZX J0IiwiLXF1YWxpdHkgODEgLWF1dG8tb3JpZW50Il1d

Притом самолёт калека, с одним крылом.

Losharick
12-15-2020, 06:33 PM
Ой, да кому тот дом нужен?! Капу позову в гости - она всё перекрасит! Вы ангар жеж, ангар оценили?! Или маловат-с?! Я ж весь тот стафф сбоку выкину вместе с теми полочками... А поля вокруг засею кукурузой там или ячменём. Курочек разведу опять же - яички будут свои...
:186::186::186:

Ещё и картоху вперёд и взад засадит!

А щас где они? :120:

Kapitula
12-15-2020, 06:45 PM
Лошара с мелкими иичками на большом СЮВ

Adda
12-15-2020, 06:49 PM
Вы таки не увидели взлётно-посадочную полосу на заднем типа дворике?! Конечно там столбы смертельно опасны - в землю зарыты все кабеля! Ох, всё объяснять нужно... :117::111:Так это ангар? Я думала гараж на две машины и велосипед. Что они делали на том маленьком самолёте, вы у них спросили? Летать там некуда, кругом кресты выжженная степь кругом. Они может быть химикаты на нём разбрызгивали, чтоб кукуруза росла в три головы и загадили вам всю почву. А потом вы там помидоры посеете, и отравитесь сразу.

Losharick
12-15-2020, 06:50 PM
У Марфанки ПМС. На подходе последние месячные. Скоро климакс.

Kapitula
12-15-2020, 06:52 PM
Ну, это ладно ещё. Чего с деревенских то взять? А вот когда в городе, в дорогих кондо у океана эти зеракала, зеркала, ёб их мать, во всю сену. Вот где №;дец! Ну как можно всю стену сделать в виде зеркала? :120:

У тебя денег хватает на конуру только. Приходится ее расширять визуально

Экспортёр
12-15-2020, 06:58 PM
Так это ангар? Я думала гараж на две машины и велосипед. Что они делали на том маленьком самолёте, вы у них спросили? Летать там некуда, кругом кресты выжженная степь кругом. Они может быть химикаты на нём разбрызгивали, чтоб кукуруза росла в три головы и загадили вам всю почву. А потом вы там помидоры посеете, и отравитесь сразу.

Ох! Тяжело конечно объяснят человеку, который в авиации не разбирается! Вы все фото посмотрели? Там пруд жеж ещё! Я туда запушу тиляпий каких и буду их мексам на фищ такосы загонять... А летать?! Так был бы самолёт - а куда летать и без Вас мы разберёмся! :111:

-Helena-
12-15-2020, 06:59 PM
где это?

куда бежать? :235:

Adda
12-15-2020, 07:02 PM
Ох! Тяжело конечно объяснят человеку, который в авиации не разбирается! Вы все фото посмотрели? Там пруд жеж ещё! Я туда запушу тиляпий каких и буду их мексам на фищ такосы загонять... А летать?! Так был бы самолёт - а куда летать и без Вас мы разберёмся! :111:А какая там у вас канализация? Раз уж вы про пруд. Я не специалист, опять же, но знаю что есть разные, особенно в глуши)

Losharick
12-15-2020, 07:04 PM
Ох! Тяжело конечно объяснят человеку, который в авиации не разбирается! Вы все фото посмотрели? Там пруд жеж ещё! Я туда запушу тиляпий каких и буду их мексам на фищ такосы загонять... А летать?! Так был бы самолёт - а куда летать и без Вас мы разберёмся! :111:
Да, ну. Адда права. Там могут быть в траве колорадские жуки и змеи. И Капа после покраски забора свои грязные трусы забудет на взлётной полосе. Ваще жуть. Задохнёшься же.
Вот смотри, айда в Австралию. Вот где экологически чистая взлётно-посадочная полоса. Сел и сразу на кухню.
https://www.airbnb.co.in/rooms/7830005/photos/412101537?source_impression_id=p3_1608080399_XuyT3 fblMtKAlPkb&guests=1&adults=1

Droog
12-15-2020, 07:28 PM
куда бежать? :235:

Конкретно тебе - вот сюда

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-686098.jpeg

Экспортёр
12-15-2020, 07:32 PM
А какая там у вас канализация? Раз уж вы про пруд. Я не специалист, опять же, но знаю что есть разные, особенно в глуши)

У меня там пока никакой! Но полагаю, что ничего особенного - обычный септик-танк... Раз в год его откачивать наверное?!

Экспортёр
12-15-2020, 07:38 PM
Да, ну. Адда права. Там могут быть в траве колорадские жуки и змеи. И Капа после покраски забора свои грязные трусы забудет на взлётной полосе. Ваще жуть. Задохнёшься же.
Вот смотри, айда в Австралию. Вот где экологически чистая взлётно-посадочная полоса. Сел и сразу на кухню.
https://www.airbnb.co.in/rooms/7830005/photos/412101537?source_impression_id=p3_1608080399_XuyT3 fblMtKAlPkb&guests=1&adults=1

Так у меня ж особо ничего не поменяеЦЦо - змей и жуков итак навалом. Плюс куча прочей дичи в моём лесу живёт! Сова даже завелась. Жирная такая - зайчиков жрёт...

OldFart
12-15-2020, 07:53 PM
У меня там пока никакой! Но полагаю, что ничего особенного - обычный септик-танк... Раз в год его откачивать наверное?!

если всю семью экономно пасти на лужайке около ангара или в волмарт гонять по нужде, то наверно раз в два года откачивать

Экспортёр
12-15-2020, 08:00 PM
если всю семью экономно пасти на лужайке около ангара или в волмарт гонять по нужде, то наверно раз в два года откачивать

А прислугу куда девать то?! Я ж так то прикинул - баню то и поставить негде! Со всех сторон просматриваеЦЦо! Куда Князю ходить? Я то уже привык чуть что - так за баню... :111:

OldFart
12-15-2020, 08:09 PM
А прислугу куда девать то?! Я ж так то прикинул - баню то и поставить негде! Со всех сторон просматриваеЦЦо! Куда Князю ходить? Я то уже привык чуть что - так за баню... :111:

за акры плодородной земли с нефтью а алмазами, в калифорнии к такому не подступишься
и гардероб придется менять, ковбойсли шляпы нынче ох как в цене

Экспортёр
12-15-2020, 08:18 PM
за акры плодородной земли с нефтью а алмазами, в калифорнии к такому не подступишься
и гардероб придется менять, ковбойсли шляпы нынче ох как в цене

Да уж! После Калифорнии любой другой штат кажеЦЦо таким унылейшЫм гуанищем... Избалованы мы тут конечно...:110:

OldFart
12-15-2020, 08:36 PM
Да уж! После Калифорнии любой другой штат кажеЦЦо таким унылейшЫм гуанищем... Избалованы мы тут конечно...:110:

мы не ценим всех прелестей жизни, нет я может и сумашедший но даунскэйл не хочу, вот апскэйл - да, мой список переезда за ислюченоием вест сайд ЛА

1. СБ
2. С. Инез
3. Каньяда?, слишком холмисто
4. С пасадина
5 Вердес
6. Охай? красиво, летом может быть жарко
7. калабсасы, ТО, вестлэйк
8. олд агора
9. мурпарк - климат + безопасно
10. бич худс южней топанги, но из-за трафика боюсь даже думать

Losharick
12-15-2020, 08:45 PM
мы не ценим всех прелестей жизни, нет я может и сумашедший но даунскэйл не хочу, вот апскэйл - да, мой список переезда за ислюченоием вест сайд ЛА

1. СБ
2. С. Инез
3. Каньяда?, слишком холмисто
4. С пасадина
5 Вердес
6. Охай? красиво, летом может быть жарко
7. калабсасы, ТО, вестлэйк
8. олд агора
9. мурпарк - климат + безопасно
10. бич худс южней топанги, но из-за трафика боюсь даже думать

Хмм, это всё на марсе, или на луне? :120:

OldFart
12-15-2020, 08:47 PM
Хмм, это всё на марсе, или на луне? :120:

возле дома моего (почти ц) :111:, но все булетпруф можно инвест

Losharick
12-15-2020, 08:48 PM
возле дома моего (почти ц) :111:
Тааак. Вот и сидите у себя в Кали, и не дёргайтесь.:116:
А не то вас всех на грузовом самолёте перевезут в Якутск!!! :111::111::111:

OldFart
12-15-2020, 08:51 PM
Тааак. Вот и сидите у себя в Кали, и не дёргайтесь.:116:
А не то вас всех на грузовом самолёте перевезут в Якутск!!! :111::111::111:

херня - разберемся, Алексеев Алеся Иванович будед главным направляющим в упряжке :111:

Losharick
12-15-2020, 08:54 PM
херня - разберемся, Алексеев Алеся Иванович будед главным направляющим в упряжке :111:
Ага. Он худой и слабый. Недоедает малец. Он её даже сдвинуть не сможет, куда там. Даже девушку обласкать не может 1 раз! :111::111::111:

OldFart
12-15-2020, 09:01 PM
Ага. Он худой и слабый. Недоедает малец. Он её даже сдвинуть не сможет, куда там. Даже девушку обласкать не может 1 раз! :111::111::111:

даже интересно какaя там у нех диета, ягель и мороженое мясо понятное дело

Losharick
12-15-2020, 09:02 PM
Кстати, вопрос на засыпку. Лично я серьёзно не знаю как на него ответить. Вот если бы перед вами поставили выбор, либо вы идёте на, ну пусть 5 лет, в американскую тюрьму, либо уезжаете на этот же срок в Якутск, разумеется, без права выезда из него. Разумеется, денег вам с собой, как и в тюрьму, не дают. Что бы вы выбрали?

Losharick
12-15-2020, 09:07 PM
даже интересно какaя там у нех диета, ягель и мороженое мясо понятное дело
You don't wanna know.
Тушканчики в собственном соку. Крысы на вертеле. Прошлогоднее, засоленное мясо оленей. Рога оленей натёртые на мелкой тёрке с растопленным жёлтым снегом. Как деликатес, копыта оленей с морошкой.

OldFart
12-15-2020, 09:11 PM
Кстати, вопрос на засыпку. Лично я серьёзно не знаю как на него ответить. Вот если бы перед вами поставили выбор, либо вы идёте на, ну пусть 5 лет, в американскую тюрьму, либо уезжаете на этот же срок в Якутск, разумеется, без права выезда из него. Разумеется, денег вам с собой, как и в тюрьму, не дают. Что бы вы выбрали?

ну вот, сейчас я имею представление https://www.youtube.com/watch?v=bc94NnaVXvY


https://www.youtube.com/watch?v=bc94NnaVXvY

Losharick
12-15-2020, 09:15 PM
ну вот, сейчас я имею представление https://www.youtube.com/watch?v=bc94NnaVXvY


https://www.youtube.com/watch?v=bc94NnaVXvY
Значит, да. Американская тюрьма. Двух мнений быть не может. :111:

OldFart
12-15-2020, 09:17 PM
Значит, да. Американская тюрьма. Двух мнений быть не может. :111:

сравнил с нашим Eataly до короны


https://www.youtube.com/watch?v=2pKQovfl25s

OLYA-OLYA
12-15-2020, 10:32 PM
эдик понты не понял :111:

При чем тут понты ?просто хорошая машина .Я б сдохла путешествовать на каком-нибудь седане.Вчера спустя многих месяцев села в машину подруги,чуть не охерела,так низко после внедорожника,как будто жопой по асфальту на этих низких машинках.

OldFart
12-15-2020, 10:35 PM
При чем тут понты ?просто хорошая машина .Я б сдохла путешествовать на каком-нибудь седане.Вчера спустя многих месяцев села в машину подруги,чуть не охерела,так низко после внедорожника,как будто жопой по асфальту на этих низких машинках.

хорошая машина Олечка, никто даже не спорит по поводу качества и удобства

OLYA-OLYA
12-15-2020, 10:36 PM
Кстати, вопрос на засыпку. Лично я серьёзно не знаю как на него ответить. Вот если бы перед вами поставили выбор, либо вы идёте на, ну пусть 5 лет, в американскую тюрьму, либо уезжаете на этот же срок в Якутск, разумеется, без права выезда из него. Разумеется, денег вам с собой, как и в тюрьму, не дают. Что бы вы выбрали?

В Якутск.

OLYA-OLYA
12-15-2020, 10:38 PM
хорошая машина Олечка, никто даже не спорит по поводу качества и удобства

Я ее люблю.если и поменяю,то возможно на f150 raptor.

OldFart
12-16-2020, 12:55 AM
Я ее люблю.если и поменяю,то возможно на ф150 раптор.

Я не ездил на ф150, но тебе верю что траk того стоит

Losharick
12-16-2020, 01:36 AM
Я не ездил на ф150, но тебе верю что траk того стоит

Я ездил. Прёт как зверь в гору. Можно пятерых оленей на флэт бэде сзади перевезти как нехуй делать!

Chatsky
12-16-2020, 03:37 AM
Посмотрела я Адин ролик и мне стало плохо. Я даже до конца не смогла досмотреть. Так вот, у меня вопрос - куда убегать от этого? В Америке куда?


или Америке кирдык?

Кирдык (и не только Омериге), но есть на свете пару хороших мест.

В России:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84308&page=167&p=8400570&viewfull=1#post8400570


В Якутск.

В Омериге можно к нам простым американским ребятам в Пелхэм (Олабама) - спокойно, стабильно, духовно (в смысле не очень духовно, но на фоне остальной геймерики неплохо).


https://www.youtube.com/watch?v=XPhFunRu_PQ

Chatsky
12-16-2020, 03:49 AM
Красота-то какая, отдых для души :313:


https://www.youtube.com/watch?v=33yM-a-88G4

Chatsky
12-16-2020, 03:53 AM
И такими домами из кирпичиков заставлен весь городок, это своеобразный стиль, Пелхэм не приемлет пластиковых коробок :313:


https://www.youtube.com/watch?v=ydKxFnzNGbc

Chatsky
12-16-2020, 03:54 AM
Немного истории местности :313:


https://www.youtube.com/watch?v=-_5uWnbSpEA

Chatsky
12-16-2020, 03:59 AM
Йа лично ручаюсь за этот городок :313:

https://rusvesna.su/news/1606500957

Наибольшая идеологическая поддержка ему (прим. Трампу) светит в Алабаме, в глубинках вроде Пелхэма, где до сих открыто негативно относятся к сексуальным меньшинствам, чего только стоит увольнение верховного судьи Алабамы за непризнание однополых браков. Не говоря уже о том, что это самый религиозный штат (с).

Whoever
12-16-2020, 06:47 AM
Йа лично ручаюсь за этот городок :313:

хттпс://русвесна.су/нещс/1606500957

Наибольшая идеологическая поддержка ему (прим. Трампу) светит в Алабаме, в глубинках вроде Пелхэма, где до сих открыто негативно относятся к сексуальным меньшинствам, чего только стоит увольнение верховного судьи Алабамы за непризнание однополых браков. Не говоря уже о том, что это самый религиозный штат (с).

Ну и логика.
Негативно относятся к сексуальным меньшинства = увольнение верховного судьи Алабамы за признание однополых браков.
Позитивно относятся к сексуальным меньшинства = увольнение верховного судьи Алабамы за непризнание однополых браков.

А ты написал хуйню.
Читатели русвесны так и не поняли, что ты имел в виду:111:

Kapitula
12-16-2020, 07:04 AM
Если не ходить в церковь, в Алабаме не поймут. Будешь изгоем

Whoever
12-16-2020, 08:12 AM
Если не ходить в церковь, в Алабаме не поймут. Будешь изгоем

Для Чадского это естественное состояние.
Думаю, и церковь здесь мало что изменит.

Chatsky
12-16-2020, 09:23 AM
Ну и логика.
Негативно относятся к сексуальным меньшинства = увольнение верховного судьи Алабамы за признание однополых браков.
Позитивно относятся к сексуальным меньшинства = увольнение верховного судьи Алабамы за непризнание однополых браков.

Читатели русвесны так и не поняли, что ты имел в виду:111:

читатели должны были легко и без проблем понять, что он был уволен решением федерального уровня... кто ж еще уволит ВЕРХОВНОГО судью в самом религиозном и антипедерастическом штате? :120:

Izolda
12-16-2020, 09:28 AM
Красота-то какая, отдых для души :313:


https://www.youtube.com/watch?v=33yM-a-88G4
Кстати, да, люди в Алабаме прекрасные, там один минус для меня - чересчур жарко и влажно. Я этот городок пропустила. Спасибо)) Взяла его на заметку и внесла в список))

Chatsky
12-16-2020, 09:29 AM
Кстати, да, люди в Алабаме прекрасные, там один минус для меня - чересчур жарко и влажно. Я этот городок пропустила. Спасибо)) Взяла его на заметку и внесла в список))

Всегда, пожалуйста, на нас простых американских парней из Олабамы можно положицца :313:

Izolda
12-16-2020, 09:34 AM
Если не ходить в церковь, в Алабаме не поймут. Будешь изгоем
У меня отмазка, я хожу в русскую православную, так что каждую неделю в вашу ходить не могу, зайти смогу, спасибо, но каждое воскресенье - извините. А русская православная там за 30 милей, не наездишься.

Izolda
12-16-2020, 09:35 AM
Всегда, пожалуйста, на нас простых американских парней из Олабамы можно положицца :313:
Как я могла пропустить этот городок?

OldFart
12-16-2020, 09:36 AM
Всегда, пожалуйста, на нас якутских оленеебов можно положицца :313:

Изя не обращай внимание на идиота алесю

Chatsky
12-16-2020, 09:38 AM
Кстати, да, люди в Алабаме прекрасные

это еще что... вся Омерига (в основах своих) завязана на Олабаме :313:


Только вот не пойму, почему он так идеализирует женщин из Алабамы, а не с Марса, как пример :111:


до чего же ты дурааааак... ну просто феерический. Разве йа около 10-и раз не объяснил причину? Речь идет о штате в целом, а женщины/девушки как приложение. Наверное, как всегда нужно расшифровать подробнее:

Дело в том, что в Омериге как и в России (сие видно МИНИМУМ по россиянским бабам) духовности нет. Однако в России сохранилась устойчивая ИНЕРЦИЯ духовности, что позволяет ей не превратицца в сумасшедший дом. СШГ в этом плане нищие, если Россия сохранила остатки духовности в масштабах ВСЕЙ страны, то Омерига их сохраняет только в маргинальных семьях и есть лишь один штат который ЦЕЛИКОМ более менее претендует на консервативные/духовные ценности...

Ниже в сотый раз покажу пруфы, но помимо пруфов есть косвенные свидетельства. Это наличие МНОЖЕСТВА песен о малой родине (Олабаме), что как бы уже духовный жест. Кроме того Олабаму называют "сердцем юга" хотя этим сердцем мог стать любой другой соседний штат (на то должны быть причины)... а чего только стоит космическая отрасль СШГ, получившая свое начало в Олабаме. Ее земли даже в каком-то смысле отмылись от расизма, ибо именно здесь Мартин Лютер Кинг начал выбивацца в люди... ни одной другой южный штат от расизма хотя бы таким способом не отмылся.

Всё это свидетельствует об особой энергетике штата. Да и в конце концов назови мне более звучное название. Кентуки и Оклахома звучит неплохо, но Олабама лучше (тоже приятное совпадение). Все выше перечисленные обстоятельства не могли не отразицца на олабамских женщинах. Что касаемо их внешности, то судя по видео там не так уж много страшных как в целом по СШГ.

Также нельзя не учесть, что в Олабаме как и везде существуют какая-нить "столичная" грязь в виде пидарасов и прочих толерастов. Слишком провинциальные городки отдаленные от столиц тоже имеют много негативных черт, таких как замкнутость и агрессия. Этому способствует социальная отстраненность. Поэтому интуиция мне подсказывает, что в одной из прошлых жизней моей малой родиной был компромиссный Пелхэм, с великой историей сопротивления северным захватчикам.

Внимание, обещанные пруфы, что уже показывал много раз:


Какие интересные новости...а что если там живут американские сталинисты? :102:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F_%D0%B2_ %D0%A1%D0%A8%D0%90

"Самым религиозным штатом в США является Алабама, а наименее религиозным по суммарному индексу — Нью-Гэмпшир и Массачусетс. По параметру веры в Бога лидируют Алабама, Миссисипи и Теннесси" (с).


:313:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D 0%B4%D0%B0

Законы, направленные на запрет пропаганды гомосексуализма, действуют в 7 штатах США: Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине и Техасе (с).

В Алабаме и Техасе на уроках полового воспитания подчёркивается, что гомосексуальность «не является образом жизни, приемлемым для широкой общественности». В этих же штатах предписывается обучать учащихся тому, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что с 2003 года криминализация добровольных гомосексуальных отношений признана неконституционной (с).

:313:

https://lenta.ru/news/2017/03/04/alabama/

Кинотеатр в Алабаме отказался от «Красавицы и чудовища» из-за гей-персонажа (с).

:120: :120: :120:

https://www.bbc.com/russian/news-37528135

Верховный судья Алабамы уволен за непризнание однополых браков (с).

А вот очередная духовная песня про Олабаму (НЕ мейнстримная) :102:


https://www.youtube.com/watch?v=1F2rxocRGUI

Izolda
12-16-2020, 09:38 AM
Конкретно тебе - вот сюда

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-686098.jpeg

мои мысли прочитал:111:

Chatsky
12-16-2020, 09:39 AM
Как я могла пропустить этот городок?

где-то были мировоззренческие пробелы... ну ниче, йа помог :102:

Izolda
12-16-2020, 09:47 AM
Update:
1. Далонега, Джорджия.
2. Белла Виста, Арканзас
3. Пелхам Алабама
4. Cosby, TN. И другие городки на востоке Теннесси
5. Pella, IA
6. Каспер, Вайoминг
7. Фредериксбёрг, ТX
8. Portland, ME
9. Coeur d'Alene, ID
10. Frankenmuth, MI
11. Lewes, Ocean View DE
12. Niceville, FL

Ещё думаю о Южной Дакоте)

Chatsky
12-16-2020, 09:49 AM
Update:
1. Далонега, Джорджия.
2. Белла Виста, Арканзас
3. Пелхам Алабама
4. Cosby, TN. И другие городки на востоке Теннесси
5. Pella, IA
6. Каспер, Вайoминг
7. Фредериксбёрг, ТX
8. Portland, ME
9. Coeur d'Alene, ID
10. Frankenmuth, MI
11. Lewes, Ocean View DE
12. Niceville, FL

Ещё думаю о Южной Дакоте)

Go go go!

Экспортёр
12-16-2020, 12:16 PM
возле дома моего (почти ц) :111:, но все булетпруф можно инвест

Да, в бабл значиЦЦо хочите к нам! Все соседи белые, все голосуют за дерьмократоу...:111:

Экспортёр
12-16-2020, 12:18 PM
Update:
1. Далонега, Джорджия.
2. Белла Виста, Арканзас
3. Пелхам Алабама
4. Cosby, TN. И другие городки на востоке Теннесси
5. Pella, IA
6. Каспер, Вайoминг
7. Фредериксбёрг, ТX
8. Portland, ME
9. Coeur d'Alene, ID
10. Frankenmuth, MI
11. Lewes, Ocean View DE
12. Niceville, FL

Ещё думаю о Южной Дакоте)

Номер 12 сразу вычеркни! Не надо тебе туда - я ж писал уже!

OldFart
12-16-2020, 12:25 PM
Да, в бабл значиЦЦо хочите к нам! Все соседи белые, все голосуют за дерьмократоу...:111:

демы это грех конечно, но не смертельный :281:

а вот по поводу ре бабл в кали - ещё бабушка надвое сказала

Экспортёр
12-16-2020, 12:41 PM
демы это грех конечно, но не смертельный :281:

а вот по поводу ре бабл в кали - ещё бабушка надвое сказала

Да я ж не за тот бабл!

OldFart
12-16-2020, 12:44 PM
Да я ж не за тот бабл!

тогда какой бабл?

Kapitula
12-16-2020, 12:50 PM
В Алабаму не надо. Там чёрные, бедные, вайт трэш, и все на метамфетамине. В город захочешь- Бирмингем страшный как холера.
Пещера там рядом красивая, но ею сыт не будешь
И торнадо часто

Chatsky
12-16-2020, 12:58 PM
Бирмингем страшный как холера.

Большие города все в жепе будут.

Экспортёр
12-16-2020, 12:59 PM
тогда какой бабл?

За человеческий... Системный расизм - все дела... :111:

Whoever
12-16-2020, 01:02 PM
Go go go!

Go-go - это тот клуб, где ты выступаешь?:120:

Izolda
12-16-2020, 01:05 PM
В Алабаму не надо. Там чёрные, бедные, вайт трэш, и все на метамфетамине. В город захочешь- Бирмингем страшный как холера.
Пещера там рядом красивая, но ею сыт не будешь
И торнадо часто
Да, там минус - только 75% белых, но такие цены на дома, загляденье просто Да и даунтауна там нет... Ho люди там хорошие. Но.. Далонега номер один всё ещё. Там тебе и даунтаун хорошенький такой, и люди, и водопады, и горы, и винодельни, и даже гольф (как будто я играю). Да и процент белых велик. Недалеко и шоппинг центр, и Хелен с немецкими домиками и с горами. Короче всё для счастья.
Ещё плюс, Далонега была замечена в выпаде на педерастов и даже в расизме.. Бонус - полно немцев...:217:Но дома дороже, чем в Алабаме, но за всё надо платить.

Chatsky
12-16-2020, 01:24 PM
Go go go!


Go-go - это тот клуб, где ты выступаешь?:120:


https://www.youtube.com/watch?v=sLhkce-mo9E

Птиц
12-16-2020, 05:37 PM
карочи всем сидеть на жопе смирно.

OLYA-OLYA
12-17-2020, 10:15 AM
Большие города все в жепе будут.

Они уже там.лично это увидела,проехав этим летом более 30штатов.а это только начало.

OLYA-OLYA
12-17-2020, 10:18 AM
карочи всем сидеть на жопе смирно.

В данное время это точно.тем,у кого шпильки в жопе мало не покажется.

Losharick
12-17-2020, 10:35 AM
В данное время это точно.тем,у кого шпильки в жопе мало не покажется.
Да, ладно. Свыкнутся. Вон, один, с дрыном сидит и никуда не рвётся.

Losharick
12-17-2020, 04:41 PM
Я конечно это знал, но может кто-то и не знает. Красиво!

On the state level, businesses and individuals pay no personal income taxes. Florida has a comparatively low corporate income tax rate of 5.5 percent, with no inventory tax, no unitary tax and several sales tax exemptions. ... Businesses in Miami-Dade County enjoy: NO local corporate income taxes.

Kapitula
12-17-2020, 05:22 PM
Персонал не знаю, но за рент дома дохрена всяких таксов

OldFart
12-17-2020, 05:26 PM
грузия - лучшее место на земле, можно задаром тараканов разводить :281:

Adda
12-17-2020, 05:30 PM
Давайте опять дома обсуждать. :281:Князь давай ещё дом где,... похвалим)

OldFart
12-17-2020, 05:39 PM
у короля трэйлер парков намичается фазенда в ЛА, город (соседи) разумеется запарол первичный проект, но он уменьшил площадь на один акр и все стало нищак :111:


47,000 square foot reduction in floor area.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQEidy1U_zH6o7nibct1PunDllLBM0Bi AgBbg&usqp=CAU

Adda
12-17-2020, 05:42 PM
Межпланетный летательный аппарат напоминает конструкция.

Экспортёр
12-17-2020, 05:48 PM
Давайте опять дома обсуждать. :281:Князь давай ещё дом где,... похвалим)

Да падажжи ты! Уже опять никто никуда не едет... :281:

Экспортёр
12-17-2020, 05:50 PM
Я конечно это знал, но может кто-то и не знает. Красиво!

On the state level, businesses and individuals pay no personal income taxes. Florida has a comparatively low corporate income tax rate of 5.5 percent, with no inventory tax, no unitary tax and several sales tax exemptions. ... Businesses in Miami-Dade County enjoy: NO local corporate income taxes.

И что Вы опять предлагаете?! Ехать в Пуэрто Рико? Это же какое то фиаско... :120:

Droog
12-17-2020, 05:59 PM
И что Вы опять предлагаете?! Ехать в Пуэрто Рико? Это же какое то фиаско... :120:

Тебе там привыкать штоли после своего Сан Бернардино?

Экспортёр
12-17-2020, 06:00 PM
Тебе там привыкать штоли после своего Сан Бернардино?

А ты там был?! :111: Исчё один теоретеГ! :111:

Droog
12-17-2020, 06:07 PM
-Куда, блин, переезжать?
-Ту Даблин! :120:

https://www.irishcentral.com/travel/dublin-named-the-second-best-city-in-the-world-for-americans-to-live-photos

Dublin is the best city in Europe and the second best in the world for Americans to live in, according to a report comparing a wide range of places where Americans settle.

Экспортёр
12-17-2020, 06:14 PM
-Куда, блин, переезжать?
-Ту Даблин! :120:

https://www.irishcentral.com/travel/dublin-named-the-second-best-city-in-the-world-for-americans-to-live-photos

Dublin is the best city in Europe and the second best in the world for Americans to live in, according to a report comparing a wide range of places where Americans settle.

А ты там был?! Ну его нах тот Даблин! :111: Там самое высокое здание - пивоварня Гиннеса. 7 этажей йопта! Как там по-вашему - хмарочёс вроде?! :111:

Droog
12-18-2020, 06:44 AM
Што ты заладил, был, был? Йа был в твоем ранчо в ЛА - Ранчо Домингез. Вот где реальный пздц

Птиц
12-18-2020, 07:25 AM
Dublin is the best city in Europe and the second best in the world for Americans to live in, according to a report comparing a wide range of places where Americans settle.

полная хуйня.

Экспортёр
12-18-2020, 07:25 AM
Што ты заладил, был, был? Йа был в твоем ранчо в ЛА - Ранчо Домингез. Вот где реальный пздц

Нипизди! Ранчо ДомингЭз - это оазис! Посреди клоаки... Там даже универ есть... Для таких как ты! :111:

Птиц
12-18-2020, 07:31 AM
у нищеброда нед деник снять квартиру в Кали, вот и начинает хуёвничать.

Droog
12-18-2020, 07:31 AM
полная хуйня.

Ну йопть, куда ему до твоего Зюзино

Птиц
12-18-2020, 07:32 AM
Ну йопть

йа был в Дублине три года назад, а ты наабарот нед.

Droog
12-18-2020, 07:32 AM
Мишка и Димка снимали 1 бедрум апартмент в Долине СФ, вощможно даже спали на одной кровати. Вот жеж два гомосека

Экспортёр
12-18-2020, 07:35 AM
Мишка и Димка снимали 1 бедрум апартмент в Долине СФ, вощможно даже спали на одной кровати. Вот жеж два гомосека

В долине селяЦЦо только мексы или такие долпоёпы как ты! :111:

Птиц
12-18-2020, 07:36 AM
непесди, йа жил на Огдене в десяти минутах ходьбы от Гитар-центра на Сансете. тебе, хорьку скрипучему, даже не снилось такое.

Экспортёр
12-18-2020, 07:37 AM
непесди, йа жил на Огдене в десяти минутах ходьбы от Гитар-центра на Сансете. тебе, хорьку скрипучему, даже не снилось такое.

Ну и что ты ему пытаеССя обяснить?! Оно ж даже на даунпеймент никак не накопит...

Птиц
12-18-2020, 07:39 AM
В долине селяЦЦо только мексы или такие долпоёпы как ты!

ну нисафсем так, есть приличные места - Студио-Сити, Вэлли-Вилледж

Экспортёр
12-18-2020, 07:42 AM
ну нисафсем так, есть приличные места - Студио-Сити, Вэлли-Вилледж

Ты вероятно хотел сказать, что БЫЛИ приличные места?! :111:

Птиц
12-18-2020, 07:44 AM
Ты вероятно хотел сказать, что БЫЛИ приличные места?!

Энсино кстати тоже. там имение Джексонов, у них поместье не в счёт тебе. акров 50 или больше

Экспортёр
12-18-2020, 08:58 AM
Энсино кстати тоже. там имение Джексонов, у них поместье не в счёт тебе. акров 50 или больше

А ты так и сидишь в своей бетонной конуре? Или таки переехал в деревню Верхние Залупки, что в Горьковской области?! :111:

Птиц
12-18-2020, 09:03 AM
А ты так и сидишь в своей бетонной конуре

у меня бункер в подвале, буш наступать на меня, расстреляю из ПМ.

могу спорить, хоть я и не считал так всего три года назад, оба здохнем в ядерной войне

Экспортёр
12-18-2020, 09:11 AM
у меня бункер в подвале, буш наступать на меня, расстреляю из ПМ.

могу спорить, хоть я и не считал так всего три года назад, оба здохнем в ядерной войне

Ну ты и приличная скАтина конечно же! Я к нему со всей дущёй и открытым серцем, а эта падла меня в бункер к себе не запускает! :111:

Птиц
12-18-2020, 09:12 AM
кстате весь денъ стучали в подъезде ломали санузел в квартире на 7-ом этаже, такой же в котором Экспо провел детство и юность в сраной Феодосии.

Птиц
12-18-2020, 09:24 AM
эта падла меня в бункер к себе не запускает!

лана, во время ТМВ будем воевать вместе у вас в Лонг-Биче, йа дам тебе гранату, нидайбох не бросишь, засуну ее тебе в жопу

Экспортёр
12-18-2020, 09:36 AM
кстате весь денъ стучали в подъезде ломали санузел в квартире на 7-ом этаже, такой же в котором Экспо провел детство и юность в сраной Феодосии.

Я так полагаю, что в бубен тебе давненько не стучали - такие пасквили лепишь! :111:

Экспортёр
12-18-2020, 09:40 AM
лана, во время ТМВ будем воевать вместе у вас в Лонг-Биче, йа дам тебе гранату, нидайбох не бросишь, засуну ее тебе в жопу

Ты ж стар как гуано мамонта! С тебя вояка - как с навоза пуля... :111:

Птиц
12-18-2020, 09:40 AM
в бубен

ты ниже меня ростом хотя и на морду кросафчек. Кошка перлась от тебя

Экспортёр
12-18-2020, 09:48 AM
ты ниже меня ростом хотя и на морду кросафчек.

Да уж! Раскидала судьбинущка... Сидишь там как дупло! Талантище свой в землю зарыл!