View Full Version : Куда Переезжать?
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Раскидала судьбинущка
тебе уже сорок с лишним, а был двадцатемьлет, глоза голубенькие Кошка сходила с ума
Droog
12-18-2020, 09:58 AM
Кошка сходила с ума
Да и ты тоже, судя по твоим последним двум постам
[QUOTE=Droog;8402682]ты тоже[/QUOTE
Кошка жила в двух троллейбусных остановках от меня в Москве. Ангил тже рядом. какое это имеет отношение к тому, что ты жирный толстяк и у тебя обе руки парализованы и ты даэе не можешь дптянутясь рто, дп свпей трехсамтиметровой пепирли?
Экспортёр
12-18-2020, 10:14 AM
Да и ты тоже, судя по твоим последним двум постам
Сгинь! Не мещяй ностальгировать по временам, когда деревья были большими!
Droog
12-18-2020, 10:31 AM
пепирли
Миня, ты знаешь, што бывает, када клюв попугая натыкаеца на кулак человека?
Izolda
12-18-2020, 10:34 AM
валите из этой темы, эта тема моя, про переезд. Не флудите.
Экспортёр
12-18-2020, 12:05 PM
валите из этой темы, эта тема моя, про переезд. Не флудите.
Щяз мы тебя быстренько переедем! :111:
Losharick
12-18-2020, 01:51 PM
Да падажжи ты! Уже опять никто никуда не едет... :281:
Вот ты какой прыткий. Да, вот сейчас все всё бросили и с котомкой вещей и хлеба горбушкой сразу и поехали. )
Надо всё продумать. Подсчитать. Пронюхать...короче, чмь раз отмерь, один раз отрежь. Я поеду. Обязательно поеду. Но планы чуток сменились.
Losharick
12-18-2020, 01:54 PM
И что Вы опять предлагаете?! Ехать в Пуэрто Рико? Это же какое то фиаско... :120:
Только не в эту клоаку. У меня приятель туда переехал. Развёлся с женой. Поменял старую еврейку, на молодую пуэрториканку. :167:
Надо всё продумать.
тебе нечем думать
Losharick
12-18-2020, 01:58 PM
Да и ты тоже, судя по твоим последним двум постам
:111::111::111:
Losharick
12-18-2020, 01:59 PM
Где пьяная скотина появляется, там всё засирается.
МооолЧааать!
ты знаешь, што бывает
да, знаю, у тебя нет деник даже снять гавнилку в Сан Бернардино
Экспортёр
12-18-2020, 04:21 PM
Только не в эту клоаку. У меня приятель туда переехал. Развёлся с женой. Поменял старую еврейку, на молодую пуэрториканку. :167:
Я даже и не знаю как такое комментировать! Но очевидно одно, что налогов он практически не платит наверное?! Во-первых, они супер низки ж в ПР. А во-вторых, бывщая жеж стопудово всё отжала?! И платить стало не с чего?! :111:
Losharick
12-18-2020, 04:57 PM
Я даже и не знаю как такое комментировать! Но очевидно одно, что налогов он практически не платит наверное?! Во-первых, они супер низки ж в ПР. А во-вторых, бывщая жеж стопудово всё отжала?! И платить стало не с чего?! :111:
Нет, совсем ты не угадал. Он очень богатый чувак. Адвокат и CPA и работает на больших людей. Думаю, что жена там даже побоится дёрнуться, для её же блага. Но думаю она не в обиде финансово. Да, с налогами там всё в порядке. Я догадываюсь зачем ему это понадобилось. Говорит, что ему там нравится.
Экспортёр
12-18-2020, 08:33 PM
Нет, совсем ты не угадал. Он очень богатый чувак. Адвокат и CPA и работает на больших людей. Думаю, что жена там даже побоится дёрнуться, для её же блага. Но думаю она не в обиде финансово. Да, с налогами там всё в порядке. Я догадываюсь зачем ему это понадобилось. Говорит, что ему там нравится.
Мда-с! Иногда старость приходит одна! (с) :111:
Экспортёр
12-19-2020, 09:37 AM
Аддочка, куда Вы пропали? Продолжим поиск небольшого домика с ангаром в Техасе?
У нас на форуме есть кто из Техаса? В районе Далласа же всяко приличнее, чем в демократических клоаках типа Хустона и Остина?
https://www.zillow.com/homedetails/1620-Airpark-Ln-Plano-TX-75093/26584825_zpid/
Совсем другое дело. Деревца хоть есть кругом,немного, балкон, бассейн, будет не так жарко в том природном аду.
Полы не плохие, газ-плюс, Коско за углом.
Но то что дом цилиндрический это очень неудобно. В кабинете пришлось им два окна закрыть, некуда ставить шкафы они квадратные. Поэтому он и не продаётся 7 лет.
да и дом уже старый, крышу сразу уже менять.
Ангар хороший, но нет взлётной полосы, вертолёт только заводить
Экспортёр
12-19-2020, 01:48 PM
Вау! Вы заметили такие детали... Да у Вас просто талант для риал истейта!!! :110:
Экспортёр
12-19-2020, 03:28 PM
Так-с! Едем дальше - вот вроде райончеГ поприличнее...
https://www.zillow.com/homedetails/13225-Thornton-Dr-Westlake-TX-76262/29167223_zpid/
Хотя нет! Там ступеньки жеж... И это - в эрии Далласа проперти таксы какие то акуевшие... Мне это совершенно не нра!
OldFart
12-19-2020, 03:38 PM
Так-с! Едем дальше - вот вроде райончеГ поприличнее...
хттпс://щщщ.зиллощ.цом/хомедетаилс/13225-Тхорнтон-Др-Щестлаке-ТЪ-76262/29167223_зпид/
Хотя нет! Там ступеньки жеж... И это - в эрии Далласа проперти таксы какие то акуевшие... Мне это совершенно не нра!
там же проперти таkс в два раза больше калифорнийских :169:
Экспортёр
12-19-2020, 03:48 PM
Блин, вот чем больше смотрю эти унылые техасы - тем мне больше нра калипорния! Как там люди вообще могут жить?! Летом без кондёра наверное ваще смерть?! :120:
Экспортёр
12-19-2020, 03:49 PM
там же проперти таkс в два раза больше калифорнийских :169:
Да нам наверное нащих демокротов в жёппу целовать надо за это?! :111:
OldFart
12-19-2020, 04:03 PM
Да нам наверное нащих демокротов в жёппу целовать надо за это?! :111:
смысл перезда - поменять шило на мыло , зализывать техаским демам, которых пруд пруди в Tarrant County :169: :169: :169:
https://projects.fivethirtyeight.com/republicans-democrats-cities/images/dallas-fort-worth-arlington-tx.png
Kapitula
12-19-2020, 04:26 PM
Реальный гений это я. За год лучше дома не нашлось, что я купила
OldFart
12-19-2020, 04:28 PM
ты уже второй гений на РА, первый был чацкий
Kapitula
12-19-2020, 04:30 PM
Хорошо, мне не жалко
Losharick
12-19-2020, 05:15 PM
Аддочка, куда Вы пропали? Продолжим поиск небольшого домика с ангаром в Техасе?
У нас на форуме есть кто из Техаса? В районе Далласа же всяко приличнее, чем в демократических клоаках типа Хустона и Остина?
https://www.zillow.com/homedetails/1620-Airpark-Ln-Plano-TX-75093/26584825_zpid/
Это, уже, совсем другом коленкор. И цена подходящая. Я сейчас за такую цену нашёл только 3 бедрум в Майами, которую, возможно бы рассмотрел на покупку. И налог чуть больше 1К в месяц вполне достойный. Бери князь, не прогадаешь.
З.Ы. А Аддочка, да, глаз алмаз!
Losharick
12-19-2020, 05:20 PM
Так-с! Едем дальше - вот вроде райончеГ поприличнее...
https://www.zillow.com/homedetails/13225-Thornton-Dr-Westlake-TX-76262/29167223_zpid/
Хотя нет! Там ступеньки жеж... И это - в эрии Далласа проперти таксы какие то акуевшие... Мне это совершенно не нра!
Нееее, прошлый вариант предпочтительнее.
Losharick
12-19-2020, 05:33 PM
там же проперти таkс в два раза больше калифорнийских :169:
Что??? Ты хочешь сказать, что у тебя, в хорошем районе Кали, в твоём доме, годовой налог на твой дом порядка 7-7.5К в год? :120:
https://www.zillow.com/homedetails/13225-Thornton-Dr-Westlake-TX-76262/29167223_zpid/
2019 $15,586 (+2.4%) $750,000 (+7.1%)
Losharick
12-19-2020, 05:33 PM
ты уже второй гений на РА, первый был чацкий
:111::111::111:
OldFart
12-19-2020, 05:40 PM
Что??? Ты хочешь сказать, что у тебя, в хорошем районе Кали, в твоём доме, годовой налог на твой дом порядка 7-7.5К в год? :120:
хттпс://щщщ.зиллощ.цом/хомедетаилс/13225-Тхорнтон-Др-Щестлаке-ТЪ-76262/29167223_зпид/
2019 $15,586 (+2.4%) $750,000 (+7.1%)
Я хочу сказать что в кали проперти такс почти в два раза меньше не вдаваясь в конкретные цифры
Losharick
12-19-2020, 05:45 PM
Я хочу сказать что в кали проперти такс почти в два раза меньше не вдаваясь в конкретные цифры
Все кого я знаю в Кали и владеют приличной недвижимостью в хороших районах платят в разы выше того, что указано здесь. Особенно если учесть размеры дома и лота. Так что мне сложно понять о чём ты говоришь.
OldFart
12-19-2020, 05:50 PM
Все кого я знаю в Кали и владеют приличной недвижимостью в хороших районах платят в разы выше того, что указано здесь. Особенно если учесть размеры дома и лота. Так что мне сложно понять о чём ты говоришь.
Платить 20к в год такс за проперти в тексасе :169:
Экспортёр
12-19-2020, 05:50 PM
Все кого я знаю в Кали и владеют приличной недвижимостью в хороших районах платят в разы выше того, что указано здесь. Особенно если учесть размеры дома и лота. Так что мне сложно понять о чём ты говоришь.
Не, таки ОФ прав! В Кали ниже раза в 2 налог... Но дороже цены на РИ... Но налоги выше в Техасе именно почему то в районе Далласа!
Экспортёр
12-19-2020, 05:53 PM
Платить 20к в год такс за проперти в тексасе :169:
Да, это как то не комильфо...
Экспортёр
12-19-2020, 05:58 PM
смысл перезда - поменять шило на мыло , зализывать техаским демам, которых пруд пруди в Tarrant County :169: :169: :169:]
Супер! Благодарствую за картинку - сразу стало всё понятно! Не, туда я ни ногой...
OldFart
12-19-2020, 06:00 PM
Если не привязан жепой к работе, в кали за 1.5-2м можно шикарную фазенду запердолить
В ла придется 2 Часа в одну сторону в пробке стоять :281:
Losharick
12-19-2020, 06:33 PM
Платить 20к в год такс за проперти в тексасе :169:
Сравнивать надо апельсины с апельсинами, а не апельсины с листом лопуха.
Lot:1.60 Acres = 69696 sq. feet
https://www.zillow.com/los-angeles-ca/1-acre_att/?searchQueryState=%7B%22pagination%22%3A%7B%7D%2C% 22mapBounds%22%3A%7B%22west%22%3A-119.49476516286005%2C%22east%22%3A-117.32870083713997%2C%22south%22%3A33.545411852142 07%2C%22north%22%3A34.49495578784003%7D%2C%22regio nSelection%22%3A%5B%7B%22regionId%22%3A12447%2C%22 regionType%22%3A6%7D%5D%2C%22isMapVisible%22%3Atru e%2C%22filterState%22%3A%7B%22att%22%3A%7B%22value %22%3A%221%20acre%22%7D%2C%22sort%22%3A%7B%22value %22%3A%22globalrelevanceex%22%7D%2C%22ah%22%3A%7B% 22value%22%3Atrue%7D%2C%22con%22%3A%7B%22value%22% 3Afalse%7D%2C%22apa%22%3A%7B%22value%22%3Afalse%7D %2C%22land%22%3A%7B%22value%22%3Afalse%7D%2C%22man u%22%3A%7B%22value%22%3Afalse%7D%2C%22mf%22%3A%7B% 22value%22%3Afalse%7D%7D%2C%22isListVisible%22%3At rue%2C%22mapZoom%22%3A9%7D
Налоги при равном размере лота будут не ниже, а даже выше в вашей Кали. А уж цены в 5-10 раз могут быть выше.
Losharick
12-19-2020, 06:34 PM
Не, таки ОФ прав! В Кали ниже раза в 2 налог... Но дороже цены на РИ... Но налоги выше в Техасе именно почему то в районе Далласа!
Нет, таки ОФ не прав, так как сравнивает неравную недвижимость. Смотри ссылку выше.
OldFart
12-19-2020, 06:59 PM
Экспо - все нищак, как в той песне
Солнечному Кали — Да! Да! Да!
Реднековскому Тексас — Нет! Нет! Нет!
OldFart
12-19-2020, 07:02 PM
Сравнивать надо апельсины с апельсинами, а не апельсины с листом лопуха.
Лот:1.60 Ацрес = 69696 сэ. феет
Налоги при равном размере лота будут не ниже, а даже выше в вашей Кали. А уж цены в 5-10 раз могут быть выше.
относительно дешевые цены в тексас не просто так , it's all for a reason :111:
Losharick
12-19-2020, 07:21 PM
относительно дешевые цены в тексас не просто так , it's all for a reason :111:
Разве кто с этим спорит? Да, именно так. Техас - ужас ужасный. Не знаю зачем Князь сюда это притащил? Но о вкусах не спорят.
А если честно, положа руку на сердце, в Штатах, на мой вкус, можно жить буквально в нескольких городах, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. Но это я. Другие совсем по другому мыслят и живут.
OldFart
12-19-2020, 07:30 PM
Разве кто с этим спорит? Да, именно так. Техас - ужас ужасный. Не знаю зачем Князь сюда это притащил? Но о вкусах не спорят.
А если честно, положа руку на сердце, в Штатах, на мой вкус, можно жить буквально в нескольких городах, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. Но это я. Другие совсем по другому мыслят и живут.
вот и я фишку с тексасом не понял, многие на избушко в кали не смогли собрать - свалили в тексаские колхозы, это для меня понятно
я бы не смог переселиться в тексас от нехуй делать
Экспортёр
12-19-2020, 07:50 PM
Сравнивать надо апельсины с апельсинами, а не апельсины с листом лопуха.
Lot:1.60 Acres = 69696 sq. feet
Налоги при равном размере лота будут не ниже, а даже выше в вашей Кали. А уж цены в 5-10 раз могут быть выше.
В центре Далласа я полагаю цены будут не намного ниже, а проперти таксы у них 3%? А в Кали 1% с копейкамЭ... Посмотри Ланкастер - тоже море никому не нужной земли за копейки...
Экспортёр
12-19-2020, 07:53 PM
Разве кто с этим спорит? Да, именно так. Техас - ужас ужасный. Не знаю зачем Князь сюда это притащил? Но о вкусах не спорят.
А если честно, положа руку на сердце, в Штатах, на мой вкус, можно жить буквально в нескольких городах, которые можно пересчитать на пальцах одной руки. Но это я. Другие совсем по другому мыслят и живут.
Я ж дом с ангаром для самолёта чёта захотел! Проще в Ланкастере себе полосу расчистить и сарайку поставить... Там и Милька недалеко, и магазины с русской едой... А в Техасе где я красную икру то найду?! :111:
Экспортёр
12-19-2020, 07:55 PM
Таки да - драпать с Кали я чё та смысла не вижу... Ну разве во Флориде второй домик с причалом для разнообразия... Рыбалку я люблю, да...
Экспортёр
12-19-2020, 07:58 PM
вот и я фишку с тексасом не понял, многие на избушко в кали не смогли собрать - свалили в тексаские колхозы, это для меня понятно
я бы не смог переселиться в тексас от нехуй делать
Ага! И продолжили там голосовать за дерьмократоу! :111:
Losharick
12-19-2020, 08:01 PM
Вот до чего же, всё таки, позитивный человек. Не избалованный, креативный и не нытик. Не то что мы, старые, избалованные (добавил от себя) говны в иммиграции. :111:
Молодец Танюша!
https://www.youtube.com/watch?v=Kl9kl9v6Efs
Экспортёр
12-19-2020, 08:01 PM
:217:
Да это всё этот грёбаный карантин виноват! Так бы я слетал на Гавайи и успокоился... А так сам видишь - куйня всяка в башню лезет... Какой в жёппу техас в мирное то время? Что там делать? Коровам в центре Далласа хвосты крутить?! :111:
Kapitula
12-19-2020, 08:04 PM
Если не привязан жепой к работе, в кали за 1.5-2м можно шикарную фазенду запердолить
В ла придется 2 Часа в одну сторону в пробке стоять :281:
В джоржии за 600к можно запердолить
Смысл в кали и техасе?
Экспортёр
12-19-2020, 08:05 PM
Вот до чего же, всё таки, позитивный человек. Не избалованный, креативный и не нытик. Не то что мы, старые, избалованные (добавил от себя) говны в иммиграции. :111:
Молодец Танюша!]
Ипаааатттьььь! Обнять и плакать! (с) Это кощмар какой то - у Якута наверное и то получще будет его конура...
Экспортёр
12-19-2020, 08:06 PM
В джоржии за 600к можно запердолить
Смысл в кали и техасе?
В Техасе тоже нету смысла - проперти таксы огромные! А в Джорджии комары и тиной воняет! Тебе не понять - ты привыкла...
Losharick
12-19-2020, 08:08 PM
Ипаааатттьььь! Обнять и плакать! (с) Это кощмар какой то - у Якута наверное и то получще будет его конура...
Прекрати. Поэтому я и сказал, что Танюша вся в позитиве, а мы в говне, пусть и с золотой инкрустацией, посыпанной алмазной пылью.
Экспортёр
12-19-2020, 08:10 PM
Прекрати. Поэтому я и сказал, что Танюша вся в позитиве, а мы в говне, пусть и с золотой инкрустацией, посыпанной алмазной пылью.
Ну я не знаю... Наверное ты прав... Я то с детства по поместьям наскитался - привык наверное... :111:
Kapitula
12-19-2020, 08:10 PM
В Техасе тоже нету смысла - проперти таксы огромные! А в Джорджии комары и тиной воняет! Тебе не понять - ты привыкла...
Мне нравится влажность, да. Она приходит с буйством растительности, это красиво.
Комары не мешают как-то
OldFart
12-19-2020, 08:11 PM
Ага! И продолжили там голосовать за дерьмократоу! :111:
нискажи, мрази конченные наносят непоправимый ущерб америчке
Kapitula
12-19-2020, 08:11 PM
Лоша в говне. Но от золотой пыли не зависит
Экспортёр
12-19-2020, 08:13 PM
Мне нравится влажность, да. Она приходит с буйством растительности, это красиво.
Комары не мешают как-то
Да, и мне не мешают. Потому как их тут нету! :111: Ты, кстати, обогрев бассейна поставила? Или законсервировала до лета?
OldFart
12-19-2020, 08:14 PM
В Техасе тоже нету смысла - проперти таксы огромные! А в Джорджии комары и тиной воняет! Тебе не понять - ты привыкла...
грузия не нужна, я этим летом в коронадо остановился, кровопийцы откуда не возьмись ис диеговки прилетели, вернулся домой в шрамах, два месяца укусы заживали
Losharick
12-19-2020, 08:16 PM
Ну я не знаю... Наверное ты прав... Я то с детства по поместьям наскитался - привык наверное... :111:
Кого ебёт что ты весишь даже лимоны, если жизнь не радует последнее время! :111:
А если серьёзно, один из самых больших % самоубийств как раз у богатых людей. Посмотри на Халлишытвуд. А вот простые люди часто намного счастливее и радуются простым вещам.
Miami-Dade $242,800 1.04% not bad at all.
Экспортёр
12-19-2020, 08:17 PM
грузия не нужна, я этим летом в коронадо остановился, кровопийцы откуда не возьмись ис диеговки прилетели, вернулся домой в шрамах, два месяца укусы заживали
Хрен с комарами! У нас персики вкуснее и мандарины! :313: Плюс в Джорджии нету магазина Bristol Farms - вкусно там не поесть... Короче у меня после Атланты - только гадкие впечатления. А столько лет прощло - никак не забывается... :111:
Losharick
12-19-2020, 08:20 PM
БляяяяяяяяяяяяяяяяяяяядЪ, вот за это я бы Капу за клитор подвесил бы над грузинским болотом собственноручно! )
https://www.bestofluxuryrealty.com/Sunny-Isles-Beach/16500-Collins-Ave-P-H-3051-Sunny-Isles-Beach-FL-33160-A10544702
Это предел мечтаний!
Kapitula
12-19-2020, 08:21 PM
Да, и мне не мешают. Потому как их тут нету! :111: Ты, кстати, обогрев бассейна поставила? Или законсервировала до лета?
Нет смысла: там человек до весны поселился, бассейн им не нужен
Менагерка сказала, 500$ за выходные отопить его
Экспортёр
12-19-2020, 08:21 PM
Кого ебёт что ты весишь даже лимоны, если жизнь не радует последнее время! :111:
А если серьёзно, один из самых больших % самоубийств как раз у богатых людей. Посмотри на Халлишытвуд. А вот простые люди часто намного счастливее и радуются простым вещам.
Miami-Dade $242,800 1.04% not bad at all.
Что это за цифры? А НОА там есть? Терпеть ненавижу НОА
OldFart
12-19-2020, 08:22 PM
Хрен с комарами! У нас персики вкуснее и мандарины! :313:
у нас все вкуснее, персики и яблоки знаменитые ис apple valley :110:
Экспортёр
12-19-2020, 08:23 PM
БляяяяяяяяяяяяяяяяяяяядЪ, вот за это я бы Капу за клитор подвесил бы над грузинским болотом собственноручно! )
https://www.bestofluxuryrealty.com/Sunny-Isles-Beach/16500-Collins-Ave-P-H-3051-Sunny-Isles-Beach-FL-33160-A10544702
Это предел мечтаний!
Сорри, на такое у меня не встал! :111: Там же даже кустик помидорок воткнуть негде! :169:
Kapitula
12-19-2020, 08:23 PM
грузия не нужна, я этим летом в коронадо остановился, кровопийцы откуда не возьмись ис диеговки прилетели, вернулся домой в шрамах, два месяца укусы заживали
Ты не чеши, вот секрет.
Вообще тогда не волнуют
Losharick
12-19-2020, 08:24 PM
Что это за цифры? А НОА там есть? Терпеть ненавижу НОА
Это не проперти. Это средняя цена и налог на недвижимость, если ты не понял.
OldFart
12-19-2020, 08:25 PM
Сорри, на такое у меня не встал! :111: Там же даже кустик помидорок воткнуть негде! :169:
охуительное место, смотри там какой мадам с чивавой гуляет
https://www.google.com/maps/@25.928273,-80.1223826,3a,15y,311.78h,81.78t/data=!3m6!1e1!3m4!1sBEUiAZER5oAqQyHad8JYYA!2e0!7i1 6384!8i8192
https://www.google.com/maps/@25.928364,-80.122382,3a,15y,253.37h,78.62t/data=!3m6!1e1!3m4!1sqWU4x_vDLJ_RatqgYugnsw!2e0!7i1 6384!8i8192
OldFart
12-19-2020, 08:26 PM
Ты не чеши, вот секрет.
Вообще тогда не волнуют
ага, легко сказать, до костей чешится
Экспортёр
12-19-2020, 08:28 PM
Это не проперти. Это средняя цена и налог на недвижимость, если ты не понял.
Так, я не понял?! Тампа похерена окончательно тобой?
Losharick
12-19-2020, 08:29 PM
Сорри, на такое у меня не встал! :111: Там же даже кустик помидорок воткнуть негде! :169:
Таки, каждый дрочет как он хочет! Ты же знаешь. :111:
Экспортёр
12-19-2020, 08:29 PM
охуительное место, смотри там какой мадам с чававой гуляет
Сани айлз, халандейл - это ж там всё рядом, так?! Слишком урбанистично!
Экспортёр
12-19-2020, 08:30 PM
Таки, каждый дрочет как он хочет! Ты же знаешь. :111:
Та да! Карантин уже в печёнках сидит...
OldFart
12-19-2020, 08:30 PM
Сани айлз, халандейл - это ж там всё рядом, так?! Слишком урбанистично!
тебе не угодишь :111:
Losharick
12-19-2020, 08:30 PM
Так, я не понял?! Тампа похерена окончательно тобой?
А про Тампу никто и не говорил. Речь шла про КВ и С-П. Бум ездить, иногда, если захочется побелее песок. )
Kapitula
12-19-2020, 08:31 PM
ага, легко сказать, до костей чешится
Положи в карман хрень с ультразвуком от комаров
Вот честно не знаю. Я с июня дважды в неделю по лесам скакала за грибами. Комары были два раза за все время
Kapitula
12-19-2020, 08:33 PM
А про Тампу никто и не говорил. Речь шла про КВ и С-П. Бум ездить, иногда, если захочется побелее песок. )
Подкаблучник
OldFart
12-19-2020, 08:34 PM
Положи в карман хрень с ультразвуком от комаров
Вот честно не знаю. Я с июня дважды в неделю по лесам скакала за грибами. Комары были два раза за все время
представил, ужин в коронадо, я корочи так встаю открыть шампанское, а эта хрень с ультразвуком gives me a boner :102:
Losharick
12-19-2020, 08:34 PM
Сани айлз, халандейл - это ж там всё рядом, так?! Слишком урбанистично!
В этом и весь кайф. Почти НЙ, но потеплее. :111:
Да и я там каждый уголок знаю. И саентологов нет, как в Тампе. :111:
Losharick
12-19-2020, 08:37 PM
представил, ужин в коронадо, я корочи так встаю открыть шампанское, а эта хрень с ультразвуком gives me a boner :102:
Как у Алеси на дворнягу. :111:
OldFart
12-19-2020, 08:39 PM
Как у Алеси на дворнягу. :111:
у Алеся там роман, жаль деталей нет
Kapitula
12-19-2020, 08:45 PM
представил, ужин в коронадо, я корочи так встаю открыть шампанское, а эта хрень с ультразвуком gives me a boner :102:
Не знаю, я там не ужинаю. А по грибы сходить Комаров особо нет
OldFart
12-19-2020, 08:48 PM
Не знаю, я там не ужинаю. А по грибы сходить Комаров особо нет
если будешь в сан диего - останавливайся в коронадо, увы грибов нет, пЫво есть, знаменитый театр есть, гостиница тоже знаменитая, 10 минут езды до морских котЭ львов
Kapitula
12-19-2020, 09:12 PM
Раз была, не понравилось. Там сухо и мало зелени. И холодно
OldFart
12-19-2020, 09:20 PM
холодно может быть зимой, но теплей чем грузия на градусов 10
а вот зелень и влажность с точностью наоборот :111:
Losharick
12-19-2020, 09:50 PM
если будешь в сан диего - останавливайся в коронадо, увы грибов нет, пЫво есть, знаменитый театр есть, гостиница тоже знаменитая, 10 минут езды до морских котЭ львов
Симпатичный городок. Очень даже! :182: Погода, просто, рай, на мой вкус.
https://www.google.com/search?q=weather+yearly+in+coronado+california&source=lmns&bih=552&biw=1164&hl=en&sa=X&ved=2ahUKEwj4vJuD09vtAhVBPN8KHfhrCiYQ_AUoAHoECAEQA A#spf=1608436001622
Но есть и огромный минус. Купаться там нельзя, почти никогда.
https://www.google.com/search?bih=552&biw=1164&hl=en&sxsrf=ALeKk02Ohw3p1UfTiIFRczlWc83e-Xu5Ug%3A1608436093878&ei=fcneX6eMNeLM5gKk8JW4DQ&q=water+temperature+early+in+coronado+california&oq=water+temperature+early+in+coronado+california&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQAzIFCAAQzQIyBQgAEM0CMgUIABDNAjI FCAAQzQI6BAgAEEc6BAgjECdQ5ZwBWIiAAmD6hQJoCHACeACAA VSIAeoHkgECMTSYAQCgAQGqAQdnd3Mtd2l6yAEIwAEB&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwjnvpOw09vtAhViplkKHSR4BdcQ4dUDCA0&uact=5#spf=1608436127165
Kapitula
12-19-2020, 10:01 PM
холодно может быть зимой, но теплей чем грузия на градусов 10
а вот зелень и влажность с точностью наоборот :111:
В июле была. Влажность высокая в Калифорнии?
Kapitula
12-19-2020, 10:05 PM
Олдфарт, у тебя похоже калифорнизм головного мозга. Это когда жители других штатов признают, что каждому свой климат нравится, а у калифорнистов гвоздь один- лучше Калифорнии не бывает. При этом тупое отрицание очевидного факта, что люди из Калифорнии бегут больше чем прибывают
OldFart
12-19-2020, 10:08 PM
В июле была. Влажность высокая в Калифорнии?
очень, коронадо на океане
Kapitula
12-19-2020, 10:09 PM
очень, коронадо на океане
Ну да. Высокую влажность в Калифорнии ты первый только что открыл
Kapitula
12-19-2020, 10:10 PM
Relative to California, Coronado has a crime rate that is higher than 34% of the state's cities and towns of all sizes.
Kapitula
12-19-2020, 10:13 PM
Coronado has some slightly muggy months, with moderately humid months on the other side of the year. The least humid month is January (47.1% relative humidity), and the most humid month is July (61.7%).
Вот это называется влажность?!?
Losharick
12-19-2020, 10:22 PM
Сани айлз, халандейл - это ж там всё рядом, так?! Слишком урбанистично!
Век живи, век учись!
The average annual relative humidity here is 83 percent in the morning and 61 percent in the afternoon. Many other cities around the state and the nation have higher levels, including Tampa, New Orleans and Houston.
http://www.sun-sentinel.com/news/weather/sfl-florida-humidity-20120301-story.html
И ещё одна находка. На пике лета в Майами оказалась температура на 1 градус ниже, чем в КВ. 89F v 90F
Droog
12-19-2020, 10:32 PM
Олдфарт, у тебя похоже калифорнизм головного мозга. Это когда жители других штатов признают, что каждому свой климат нравится, а у калифорнистов гвоздь один- лучше Калифорнии не бывает. При этом тупое отрицание очевидного факта, что люди из Калифорнии бегут больше чем прибывают
А ещо там самый загрязненный воздух в стране и бомжей нереальное количество
OldFart
12-19-2020, 10:48 PM
Цоронадо хас соме слигхтлы муггы монтхс, щитх модерателы хумид монтхс он тхе отхер сиде оф тхе ыеар. Тхе леаст хумид монтх ис Януары (47.1% релативе хумидиты), анд тхе мост хумид монтх ис Юлы (61.7%).
Вот это называется влажность?!?
мне комфортно до 30% влажности, вот как у друга до 10% :111:
OldFart
12-19-2020, 10:51 PM
Ну да. Высокую влажность в Калифорнии ты первый только что открыл
там машины все мокрые после 6 вечера :281:
пс. коронадо это А+ место для жизни, комары это проблема, поэтому вычеркиваю из списка
OldFart
12-19-2020, 11:07 PM
Олдфарт, у тебя похоже калифорнизм головного мозга. Это когда жители других штатов признают, что каждому свой климат нравится, а у калифорнистов гвоздь один- лучше Калифорнии не бывает. При этом тупое отрицание очевидного факта, что люди из Калифорнии бегут больше чем прибывают
в калифорнии все климаты есть, а также я написал, что в коронадо влажно - мне не нравистся
Экспортёр
12-20-2020, 08:42 AM
Не надо к нам ехать, не надо! Капа, Друг - сидите в своих чудесных ипинях сами! :111:
Kapitula
12-20-2020, 09:10 AM
мне комфортно до 30% влажности, вот как у друга до 10% :111:
Тебе комфортно не означает, что в Калифорнии влажно
Kapitula
12-20-2020, 09:11 AM
в калифорнии все климаты есть, а также я написал, что в коронадо влажно - мне не нравистся
Влажный субтропический с буйством зелени и сменой сезонов?
Рада за них. Но у меня он тут тоже есть.
Экспортёр
12-20-2020, 09:32 AM
Влажный субтропический с буйством зелени и сменой сезонов?
Рада за них. Но у меня он тут тоже есть.
Atlanta, GA
Sunday 7 AM • Mostly Cloudy
8°F/ C
Humidity: 80%
ВЁРСУС
Coronado, CA
Sunday 7 AM • Clear
10°F/ C
Humidity: 46%
Чё та холодно в Сан Диеге... Я вона на улицу выщел - плюс 18 на рассвете - Санта Ана дует...
Kapitula
12-20-2020, 09:43 AM
Я и говорю, там сухо.
Некоторые не верят, вот и пусть почитают
Kapitula
12-20-2020, 09:44 AM
У тебя 18, так и снега нет.
Экспортёр
12-20-2020, 10:03 AM
У тебя 18, так и снега нет.
Как нет?! ВОна - в горах лежит...
Kapitula
12-20-2020, 10:13 AM
В горах не считается
OldFart
12-20-2020, 11:23 AM
Атланта, ГА
Сундаы 7 АМ • Мостлы Цлоуды
8°Ф/ Ц
Хумидиты: 80%
ВЁРСУС
Цоронадо, ЦА
Сундаы 7 АМ • Цлеар
10°Ф/ Ц
Хумидиты: 46%
Чё та холодно в Сан Диеге... Я вона на улицу выщел - плюс 18 на рассвете - Санта Ана дует...
холодно и сыро - 46% влажность, а к вечеру наверно все 80-90%
Kapitula
12-20-2020, 11:42 AM
Гугли. Там есть
Losharick
12-20-2020, 01:39 PM
Ну, всё, пошла кинза по кочкам. Все стали своё болото нахваливать. И никакой объективности.
данунах. в Сазерн Кали среднегодовая тепмература воздуха - 70 Ф.
Losharick
12-20-2020, 02:53 PM
Князь, тебе будет интересно. Прайвет джет, похоже отменяется. $330 per hour flight. It's fucking cool.
https://www.youtube.com/watch?v=yRMnBN64WZE
OldFart
12-20-2020, 03:16 PM
Князь, тебе будет интересно. Прайвет джет, похоже отменяется. $330 пер хоур флигхт. Итьс фуцкинг цоол.
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ыРМнБН64ЩЗЕ
Як-истребитель :111:
Losharick
12-20-2020, 03:39 PM
Як-истребитель :111:
Ничего не вжду смешного. Очень реалистичная тема. Отто знает что делает. Если проект не похерят, как это бывает у нас из-за того, что большой съел маленького, то офигенный прорыв. Лично я бы с удовольствием в таком летал в Майами за $700-$800 с человека. И всего 6 посадочных мест. Летишь почти как на своём частном джете, но за $3200 на всю мою семью.
сидите на жопе, чего не понятно?
OldFart
12-20-2020, 03:51 PM
Ничего не вжду смешного. Очень реалистичная тема. Отто знает что делает. Если проект не похерят, как это бывает у нас из-за того, что большой съел маленького, то офигенный прорыв. Лично я бы с удовольствием в таком летал в Майами за $700-$800 с человека. И всего 6 посадочных мест. Летишь почти как на своём частном джете, но за $3200 на всю мою семью.
У него И у яка одинаковые движки фашистского производства
Kapitula
12-20-2020, 04:15 PM
Лошара с ума сошёл. Платить 800 за то что можно взять за 200. Пф
Losharick
12-20-2020, 04:31 PM
У него И у яка одинаковые движки фашистского производства
Не худший вариант.
В кино про Мексику обычно показывают такие квадратные фазенды с террасами по периметру, а во дворе фонтан. Там гуляют глазастые мамаситы и мачо на конях останавливаются.
Не дураки наверное строили, в позапрошлом веке, всё в тени, комфортно, тот же Тахсес.
Ещё крыша черепичная и арочное всё- двери, входы/выходы, и везде чтоб сквозняк.
Ну это тогда лучше в Мексику уехать, если хапнул состав леса и вынужден скрыться от реальности или на пенсию...
Kapitula
12-20-2020, 04:39 PM
В Коста Рику мы едем
В Коста Рику мы едемВсе бедные страны опасны для не местных:язык,защита,коррупция, будущее.
Вас ещё так много, а они там бедные...могут украсть кого нибудь в заложники, за выкуп.
Losharick
12-20-2020, 04:46 PM
В кино про Мексику обычно показывают такие квадратные фазенды с террасами по периметру, а во дворе фонтан. Там гуляют глазастые мамаситы и мачо на конях останавливаются.
Не дураки наверное строили, в позапрошлом веке, всё в тени, комфортно, тот же Тахсес.
Ещё крыша черепичная и арочное всё- двери, входы/выходы, и везде чтоб сквозняк.
Ну это тогда лучше в Мексику уехать, если хапнул состав леса и вынужден скрыться от реальности или на пенсию...
В том то и дело, что единой формулы нет для всех. Даже мы все, русскоговорящие и примерно одного возраста, то бишь одного поколения, все совершенно разные. То что одному очень нравится, другому смерть.
Kapitula
12-20-2020, 04:54 PM
Все бедные страны опасны для не местных:язык,защита,коррупция, будущее.
Вас ещё так много, а они там бедные...могут украсть кого нибудь в заложники, за выкуп.
В коста рике безопасно. Эквадор ещё неплох
А дети на пенсии не будут с нами, кого там красть
Экспортёр
12-20-2020, 05:07 PM
Князь, тебе будет интересно. Прайвет джет, похоже отменяется. $330 per hour flight. It's fucking cool
Это внатуре суперкул! И это ж рядом совсем - поехать и пощупать что лЭ?! Таким образом дом в Техасе с ангаром отменяется! Не надо мне там будет в 2025м году садиЦЦо на дозаправку!
Экспортёр
12-20-2020, 05:11 PM
В коста рике безопасно. Эквадор ещё неплох
А дети на пенсии не будут с нами, кого там красть
Ну что ты несёшь?! Ну как в банана странах может быть безопасно?! Там опасно априори... :120:
Экспортёр
12-20-2020, 05:13 PM
Лошара с ума сошёл. Платить 800 за то что можно взять за 200. Пф
Что можно взять за 200?! Ты посчитала денежку на такси или кар рентал? Время стояния в очередях в аэропуэрто? Ты вообще хоть когда-нибудь летала прайвит? Нет? Вот слетай - потом обсудим...:169:
Экспортёр
12-20-2020, 05:14 PM
Ну это тогда лучше в Мексику уехать, если хапнул состав леса и вынужден скрыться от реальности или на пенсию...
Ага! В Лорето! Карету мне - я в Лорету! (почти с) Лобстеров жрать по халяве... :111:
Kapitula
12-20-2020, 06:24 PM
Ну что ты несёшь?! Ну как в банана странах может быть безопасно?! Там опасно априори... :120:
Я тебя умоляю. В тебя любой псих любую минуту может стрельнуть. В школах стреляют.
Мать поехала в магазин, 8 летнюю дочки блмовцы нечаянно застрелили. Шальная пуля
Не рассказывай мне как здесь безопасно
Kapitula
12-20-2020, 06:28 PM
Что можно взять за 200?! Ты посчитала денежку на такси или кар рентал? Время стояния в очередях в аэропуэрто? Ты вообще хоть когда-нибудь летала прайвит? Нет? Вот слетай - потом обсудим...:169:
Билет от нас до Флориды
Стоять час на вход, все
Droog
12-20-2020, 06:34 PM
В тебя любой псих любую минуту может стрельнуть. В школах стреляют.
Мать поехала в магазин, 8 летнюю дочки блмовцы нечаянно застрелили. Шальная пуля
Не рассказывай мне как здесь безопасно
Ну это если жыть во всяких чорных гетто, типа Атланты
Kapitula
12-20-2020, 06:35 PM
Ну это если жыть во всяких чорных гетто, типа Атланты
Глупости. Ещё скажи, в белых школах не стреляют.
Да и самому разве что из дома не выходить. Потому что за дверями ездят всякие
Losharick
12-20-2020, 06:36 PM
Что можно взять за 200?! Ты посчитала денежку на такси или кар рентал? Время стояния в очередях в аэропуэрто? Ты вообще хоть когда-нибудь летала прайвит? Нет? Вот слетай - потом обсудим...:169:
Не трать время. Баба, конкретно, ебнутая. Там диалога не получится. Типа, местный алень, только наш, болотистый.
В коста рике безопасно. Эквадор ещё неплох
А дети на пенсии не будут с нами, кого там крастьКапа, сколько тебе до пенсии сейчас, пока её не отменили? Тото же...Начать и кончить.
Главное тут не заболеть, а успеть уехать, а то не успеешь умереть, разорят всех до пятого поколения.
Yurcha
12-20-2020, 07:03 PM
Привет девочки! Соскучилась
Тему ещё не прочла, начинаю с конца.
Как там Изольда, ещё не переехала?
Kapitula
12-20-2020, 07:19 PM
Капа, сколько тебе до пенсии сейчас, пока её не отменили? Тото же...Начать и кончить.
Главное тут не заболеть, а успеть уехать, а то не успеешь умереть, разорят всех до пятого поколения.
Лет 20 :D
Все заболеем рано или поздно. Ицакец
Привет девочки! Соскучилась
Тему ещё не прочла, начинаю с конца.
Как там Изольда, ещё не переехала?Юрча, приветствую!
Нет ещё, Изольда крепится, но всё уже её бесит, рвется на юг в какие то ебеня неведанные штаты.
Я её хочу куда нибудь ближе к себе, чтоб нам было интересней и не так страшно скучно, хотя сама не знаю где я...
Где ты, Юрча? Всё там же, или уже на другом материке и в другом государстве?
Yurcha
12-20-2020, 07:31 PM
Юрча, приветствую!
Нет ещё, Изольда крепится, но всё уже её бесит, рвется на юг в какие то ебеня неведанные штаты.
Я её хочу куда нибудь ближе к себе, чтоб нам было интересней и не так страшно скучно, хотя сама не знаю где я...
Где ты, Юрча? Всё там же, или уже на другом материке и в другом государстве?
Привет, Адочка! Я все там же. А где сейчас хорошо? Всех COVID поимел.
У меня дилемма, я пригласила гостей на Новый Год, а нас снова закрыли.
Я решила ничего не отменять, но мы шумные... боюсь соседи вызовут полицию
Дожили :(
Привет, Адочка! Я все там же. А где сейчас хорошо? Всех COVID поимел.
У меня дилемма, я пригласила гостей на Новый Год, а нас снова закрыли.
Я решила ничего не отменять, но мы шумные... боюсь соседи вызовут полицию
Дожили :(Очень разумно что на дому празднуете, ваши друзья вас возможно век помнить будут, какой НГ вы устроили, кто знает что будет дальше...
Мы решили поехать "за город" в Атлантик Сити, по старому отметить НГ.
А "они" отменили все празднования, потом отменили позднюю еду в ресторане, а теперь и всю еду внутри ресторана отменили, ну а мы отменили НГ в их гостинице...
Мы теперь ищем друзей, кто ещё не ангажирован и встречать всем вместе дома НГ.
Экспортёр
12-20-2020, 07:59 PM
Билет от нас до Флориды
Стоять час на вход, все
Один билет или на всю семью?
Yurcha
12-20-2020, 08:08 PM
Очень разумно что на дому празднуете, ваши друзья вас возможно век помнить будут, какой НГ вы устроили, кто знает что будет дальше...
Мы решили поехать "за город" в Атлантик Сити, по старому отметить НГ.
А "они" отменили все празднования, потом отменили позднюю еду в ресторане, а теперь и всю еду внутри ресторана отменили, ну а мы отменили НГ в их гостинице...
Мы теперь ищем друзей, кто ещё не ангажирован и встречать всем вместе дома НГ.
Ужас, а не год :(
Мой начальник пару дней тому умер. 40 лет, внезапно.
Я тоже решила. Пошли все в ж...буду жить сегодняшним днём.
И буду на Новый год с друзьями.
OldFart
12-20-2020, 08:11 PM
привет юрча! Ты уже из израиля транслируеш’?
Yurcha
12-20-2020, 08:50 PM
привет юрча! Ты уже из израиля транслируеш’?
Привет! Нет ещё ))))
Меня в Израиль не пускают, из-за ковида
OldFart
12-20-2020, 08:53 PM
Привет! Нет ещё ))))
Меня в Израиль не пускают, из-за ковида
документы сделала? Или посол’ство закрыто
Yurcha
12-20-2020, 08:55 PM
документы сделала? Или посол’ство закрыто
У меня американский паспорт. Мне не нужны другие документы.
Kapitula
12-20-2020, 08:58 PM
Один билет или на всю семью?
Один конечно. Сравниваем яблоки с яблоками
Kapitula
12-20-2020, 08:59 PM
Я уже старенькая и не могу с друзьями сидеть до полночи. Спать хочется. Или напьюсь с горя- потому что спать нельзя.
Losharick
12-20-2020, 08:59 PM
Привет! Нет ещё ))))
Меня в Израиль не пускают, из-за ковида
Антисемиты проклятые. Дожили. Евреев на землю обетованную не пускают. А как же тост -" В 2021 в Иерусалиме?" )
Yurcha
12-20-2020, 09:00 PM
Я уже старенькая и не могу с друзьями сидеть до полночи. Спать хочется. Или напьюсь с горя- потому что спать нельзя.
Не надо сидеть. Танцуйте
Kapitula
12-20-2020, 09:04 PM
И для этого уже старенькие. И скучные.
Кино посмотрели и спать
OldFart
12-20-2020, 09:04 PM
У меня американский паспорт. Мне не нужны другие документы.
так ты в гости или на постоянное жител’ство?
Yurcha
12-20-2020, 09:05 PM
Антисемиты проклятые. Дожили. Евреев на землю обетованную не пускают. А как же тост -" В 2021 в Иерусалиме?" )
Надеюсь, что в 21 году пустят
Yurcha
12-20-2020, 09:07 PM
так ты в гости или на постоянное жител’ство?
Так в том то вся и фишка, что постоянно заграницей лучше всего жить с американским паспортом. И с американской пенсией. Спросите у Эдика.
Yurcha
12-20-2020, 09:09 PM
И для этого уже старенькие. И скучные.
Кино посмотрели и спать
Come on, даже мои родители ещё гуляют всю ночь
Выспись 31 днём. Take a nap.
Losharick
12-20-2020, 09:11 PM
Надеюсь, что в 21 году пустят
Юрча, да мы все надеемся на лучшее. :213: У жены несколько умерли на работе. А у некоторых после выздоровления bad case of a stroke. Очень распространённая вещь после этой заразы.
Yurcha
12-20-2020, 09:16 PM
Юрча, да мы все надеемся на лучшее. :213: У жены несколько умерли на работе. А у некоторых после выздоровления bad case of a stroke. Очень распространённая вещь после этой заразы.
У моего сына girlfriend и вся ее семья перенесли лёгкую форму COVID. Насморк, головная боль, потеря вкуса и запаха на пару дней. Нас пронесло (ттт), хотя мой сын был с ней в близком контакте.
Losharick
12-20-2020, 09:20 PM
У моего сына girlfriend и вся ее семья перенесли лёгкую форму COVID. Насморк, головная боль, потеря вкуса и запаха на пару дней. Нас пронесло (ттт), хотя мой сын был с ней в близком контакте.
То же самое. Сдавали тесты 3 раза жена и я 2 раза. Вокруг огромное кол-во людей переболевших. Кто легко, а кто очень тяжело, с последствиями, как инсульт. Про тех кого уже нет, даже не хочу говорить. Но это сослуживцы на работе, а не самые близкие, слава Богу.
Yurcha
12-20-2020, 09:21 PM
Печально :(((((
Экспортёр
12-20-2020, 09:33 PM
Один конечно. Сравниваем яблоки с яблоками
А на том летела бы всей семьёй за 328 долларов в час! Без очередей в аэропорту. Но, как гриЦЦо, кесарю - кесарево... :111:
Kapitula
12-21-2020, 06:24 AM
А на том летела бы всей семьёй за 328 долларов в час! Без очередей в аэропорту. Но, как гриЦЦо, кесарю - кесарево... :111:
Ты Лошару читал? Он 800 на четыре умножал. С ним и спорь
Kapitula
12-21-2020, 06:29 AM
Если Лошара говорит правду, в НЙ другой штамм вируса. У нас так не мрут
Izolda
12-21-2020, 07:45 AM
Привет девочки! Соскучилась
Тему ещё не прочла, начинаю с конца.
Как там Изольда, ещё не переехала?
Юрча!)) Привет. Я только думаю. Я нашла какие-то деревни, щас думаю, а нужны они мне?
Izolda
12-21-2020, 07:47 AM
Юрча, приветствую!
Нет ещё, Изольда крепится, но всё уже её бесит, рвется на юг в какие то ебеня неведанные штаты.
Я её хочу куда нибудь ближе к себе, чтоб нам было интересней и не так страшно скучно, хотя сама не знаю где я...
Где ты, Юрча? Всё там же, или уже на другом материке и в другом государстве?
Я уже хочу город, но чтобы не такой уж большой, спокойный, чтобы были хорошие магазины, хорошая медицина, театры, выставки, парки, природа.... Есть такое?
Yurcha
12-21-2020, 12:00 PM
Юрча!)) Привет. Я только думаю. Я нашла какие-то деревни, щас думаю, а нужны они мне?
Мои многие знакомые уехали в Austin Texas, Huston Texas and North Carolina
Yurcha
12-21-2020, 12:01 PM
Я уже хочу город, но чтобы не такой уж большой, спокойный, чтобы были хорошие магазины, хорошая медицина, театры, выставки, парки, природа.... Есть такое?
Нет такого, всех COVID поимел :(
Экспортёр
12-21-2020, 12:23 PM
Я уже хочу город, но чтобы не такой уж большой, спокойный, чтобы были хорошие магазины, хорошая медицина, театры, выставки, парки, природа.... Есть такое?
Есть да! Но не всем по карману... :110:
Экспортёр
12-21-2020, 12:25 PM
Мои многие знакомые уехали в Austin Texas, Huston Texas and North Carolina
Жёппатаун, ипиня и реднечина! :111: Интересно, какие там выставки? Балет наверное приезжает на гастроли? :111:
Экспортёр
12-21-2020, 12:29 PM
Ты Лошару читал? Он 800 на четыре умножал. С ним и спорь
"Не зли меня, Валя!" (с) Не жлобься - закажи своей семье один раз полёт прайвит из твоего местечкового аэропорта (подсказываю - это НЕ ATL) в местечковый аэропорт на Пенхендле, ближайший к твоему дому (подсказываю - это не VPS и не ECP). Контакт моего брокера давать? Там же не далеко - можно взять турбопроп вместо джета. Турбопроп дешевле будет...
Экспортёр
12-21-2020, 12:40 PM
OldFart, поехали в Викторвилль Селесту щЮпать?! :111: Депозит дадим если принимают...
Bliss
12-21-2020, 12:43 PM
Ужас, а не год :(
Мой начальник пару дней тому умер. 40 лет, внезапно.
Я тоже решила. Пошли все в ж...буду жить сегодняшним днём.
И буду на Новый год с друзьями.
пральна юрча. нам руским всё похуй. вот мы тоже будим на нг в маями в узбецком ресторане. там очень сочные манты и приличны оливье.
Yurcha
12-21-2020, 12:45 PM
Жёппатаун, ипиня и реднечина! :111: Интересно, какие там выставки? Балет наверное приезжает на гастроли? :111:
Austin считается мировым центром живой музыки
Там не с entertainment проблемы, а с погодой
Не переношу влажную жару
Yurcha
12-21-2020, 12:46 PM
пральна юрча. нам руским всё похуй. вот мы тоже будим на нг в маями в узбецком ресторане. там очень сочные манты и приличны оливье.
Good for you
Bliss
12-21-2020, 12:49 PM
Good for you
ну а шо делать? лыжы нам в етом году отменили фошисты и нюсом. ты кстати подпесала петицию на рекол етово подонка? моя жына подпесала. я сёдня подпешу. подпеши обязательно, нехай етот мерзавец ответит за званый ужын в френч лаундри.
Kapitula
12-21-2020, 12:50 PM
"Не зли меня, Валя!" (с) Не жлобься - закажи своей семье один раз полёт прайвит из твоего местечкового аэропорта (подсказываю - это НЕ ATL) в местечковый аэропорт на Пенхендле, ближайший к твоему дому (подсказываю - это не VPS и не ECP). Контакт моего брокера давать? Там же не далеко - можно взять турбопроп вместо джета. Турбопроп дешевле будет...
Боюсь я эти самолеты, ну их. Да и не налетаешься как мы ездим.
OldFart
12-21-2020, 12:54 PM
ОлдФарт, поехали в Викторвилль Селесту щЮпать?! :111: Депозит дадим если принимают...
я там пару недель тому назад был, разросся, знакомые армяне там бизнес хайдропоник наладили :111:
Yurcha
12-21-2020, 01:15 PM
ну а шо делать? лыжы нам в етом году отменили фошисты и нюсом. ты кстати подпесала петицию на рекол етово подонка? моя жына подпесала. я сёдня подпешу. подпеши обязательно, нехай етот мерзавец ответит за званый ужын в френч лаундри.
Я не против подписать, но надо же ещё искать какой-то drop off location
Много телодвижений
Экспортёр
12-21-2020, 01:16 PM
я там пару недель тому назад был, разросся, знакомые армяне там бизнес хайдропоник наладили :111:
Ой вэй! There goes the neighborhood! (c) :111:
Экспортёр
12-21-2020, 01:17 PM
ну а шо делать? лыжы нам в етом году отменили фошисты и нюсом. ты кстати подпесала петицию на рекол етово подонка? моя жына подпесала. я сёдня подпешу. подпеши обязательно, нехай етот мерзавец ответит за званый ужын в френч лаундри.
Стоп! Блисс, а Вы разве не в Ну Ёрке? А так да - этого кАзлину ньюсанса пора бы вытурить из офиса...
OldFart
12-21-2020, 01:18 PM
Ой вэй! Тхере гоес тхе неигхборхоод! (ц) :111:
спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором (ц) :111:
Losharick
12-21-2020, 01:20 PM
Стоп! Блисс, а Вы разве не в Ну Ёрке? А так да - этого кАзлину ньюсанса пора бы вытурить из офиса...
А про что речь?
Экспортёр
12-21-2020, 01:26 PM
А про что речь?
Про то как правила дерьмократических наших лидеров на этих самих лидеров не распространяюЦЦо! :110: Одна по салонам крЫсоты без маски щароёпиЦЦо, второй жрёт диннер с кучей народа без масок... Там внушительный список...
Bliss
12-21-2020, 01:32 PM
Я не против подписать, но надо же ещё искать какой-то drop off location
Много телодвижений
я нашол локейшин около дома. я уверен что в пяти минутах от тебя есть локейшин где ты можешь подписать.
пральна юрча. нам руским всё похуй. вот мы тоже будим на нг в маями в узбецком ресторане. там очень сочные манты и приличны оливье.Как встретишь новый год так и весь год проведёшь.
Будешь весь год с узбеками с золотыми зубами плясать в тёплом климате.:235:
Bliss
12-21-2020, 01:52 PM
Как встретишь новый год так и весь год проведёшь.
Будешь весь год с узбеками с золотыми зубами плясать в тёплом климате.:235:
ты ада просто разбалована нюёрской кулинарией. а вот прецтавь себе шо на весь лос анжелес нету ни аднаво узбексково ресторана. ваще ни одново. а суши мене уже надоели до ужаса. я готоф вставить золотые зубы за порцию лагмана.
ты ада просто разбалована нюёрской кулинарией. а вот прецтавь себе шо на весь лос анжелес нету ни аднаво узбексково ресторана. ваще ни одново. а суши мене уже надоели до ужаса. я готоф вставить золотые зубы за порцию лагмана.С утра бы поел мантов, на следующий день. Что там больше некуда было пойти в такую значимую ночь? В "Татьяну" какую? Поплясать под Успенскую с Шуфутинским? Всё забронировано? Всё ночь "Учкудук три колодца" будешь слушать...
Izolda
12-21-2020, 02:11 PM
Как встретишь новый год так и весь год проведёшь.
Будешь весь год с узбеками с золотыми зубами плясать в тёплом климате.:235:
Ему бы только пожрать. Тьфу, одним словом.
Izolda
12-21-2020, 02:14 PM
Остин, Хьюстон- криминальные города, да и большие. Мне бы поменьше, поспокойнее, покрасивее..
Остин, Хьюстон- криминальные города, да и большие. Мне бы поменьше, поспокойнее, покрасивее..У Хьюстона проблемы() Ты видела какие в Тахсисе таксы? Тут ставили.
Про то как правила дерьмократических наших лидеров на этих самих лидеров не распространяюЦЦо! :110: Одна по салонам крЫсоты без маски щароёпиЦЦо, второй жрёт диннер с кучей народа без масок... Там внушительный список...
ты каг там? землеройки всё так же сайопыфают?
Izolda
12-21-2020, 02:23 PM
У Хьюстона проблемы() Ты видела какие в Тахсисе таксы? Тут ставили.
Видела, но не больше, чем в НДЖ. Люди там мне нравятся, добрые такие, да и родео я люблю, а какая там еда... Да и консульствп РФ в Хьюстоне:)) Но.. Короче мне там нравится один Фредериксбёрг
Остин, Хьюстон- криминальные города, да и большие. Мне бы поменьше, поспокойнее, покрасивее..
Техас - nein. wie alt bist du?
Izolda
12-21-2020, 02:35 PM
Техас - nein. wie alt bist du?
почему найн? Люди там хорошие, там только в больших городах криминал.
почему найн?
один из самых бедных штатов, работы нет нигде кроме Далласа-Ф-В. жара, влажность, свободное ношение оружия.
Yurcha
12-21-2020, 02:48 PM
я нашол локейшин около дома. я уверен что в пяти минутах от тебя есть локейшин где ты можешь подписать.
И что мне за это будет? Я должна какие бенефиты получу от этого
Izolda
12-21-2020, 02:48 PM
один из самых бедных штатов, работы нет нигде кроме Далласа-Ф-В. жара, влажность, свободное ношение оружия.
меня это не пилит. Жара, да, но если америке кирдык, то можно в техас.
Yurcha
12-21-2020, 02:52 PM
меня это не пилит. Жара, да, но если америке кирдык, то можно в техас.
Изольда, я тебя не понимаю. Ты Родину бросила во время кирдыка, а Америку не бросишь?
Izolda
12-21-2020, 03:03 PM
Изольда, я тебя не понимаю. Ты Родину бросила во время кирдыка, а Америку не бросишь?
я на сто процентов бросить не могу
меня это не пилит.
не знаю, что ты будешь делать в Техасе, какая у тебя профессия. но, как правило, если специальность не очень спросовая, то в Техасе и тому подобных штатах работу найти труднее всего.
OldFart
12-21-2020, 03:08 PM
Изольда, я тебя не понимаю. Ты Родину бросила во время кирдыка, а Америку не бросишь?
Америка - это последняя остановка после кердыка, как кладбище
Сазерн Кали - лучше всего по любому. сколько ни бейся исткоскафкие и тем более аризонские хуепуталы лысиной об косяк
Losharick
12-21-2020, 03:13 PM
Про то как правила дерьмократических наших лидеров на этих самих лидеров не распространяюЦЦо! :110: Одна по салонам крЫсоты без маски щароёпиЦЦо, второй жрёт диннер с кучей народа без масок... Там внушительный список...
Я на это больше не обращаю внимания. Хватит нам уже негатива за этот год. Они и при Трампе в своих штатах делали что хотели. А уж теперь! Наша тварь живёт как царь на откатах и взятках... я пас. Сколько той жизни осталось? 20-30 лет?
http://www.gazettco.com/de-blazio-zamuchaet-nyujorkcev-proverkami/
https://usa.one/2019/05/na-samom-dele-bill-de-blazio-ne-bill-de-blazio/
Losharick
12-21-2020, 03:14 PM
Америка - это последняя остановка после кердыка, как кладбище
Дай Бог, чтобы не первая!
Америка - это последняя остановка после кердыка, как кладбище
дальше - тока Епония
Izolda
12-21-2020, 03:16 PM
не знаю, что ты будешь делать в Техасе, какая у тебя профессия. но, как правило, если специальность не очень спросовая, то в Техасе и тому подобных штатах работу найти труднее всего.
я из дома работаю, и у нас есть офисы в техасе.
я из дома работаю, и у нас есть офисы в техасе.
тогда какая проблема перебраться в Кали?
OldFart
12-21-2020, 03:21 PM
Дай Бог, чтобы не первая!
конец, илии начало, для кого как
OldFart
12-21-2020, 03:32 PM
дальше - тока Епония
кЮрилы
Izolda
12-21-2020, 03:33 PM
тогда какая проблема перебраться в Кали?
а что мне там делать, там цены, налоги.. меня тошнит от кали, там сплошные либерасты.
Экспортёр
12-21-2020, 03:37 PM
Сазерн Кали - лучше всего по любому. сколько ни бейся исткоскафкие и тем более аризонские хуепуталы лысиной об косяк
Дай жеж я тебя расцелую, мой пернатый дружище! :111:
Losharick
12-21-2020, 03:53 PM
Дай жеж я тебя расцелую, мой пернатый дружище! :111:
Подожди, стоп!!! Дай нам всем выйти из этой темы, а потом уже целуйтесь в губы. Что значит долго жить в Кали! Тфу. Выходя, захлопывая за собой дверь наглухо.
Дай жеж я тебя расцелую, мой пернатый дружище! :111:
Элэйс зе плэйс!! йе! :110:
Yurcha
12-21-2020, 04:24 PM
а что мне там делать, там цены, налоги.. меня тошнит от кали, там сплошные либерасты.
Не сплошные. 1/3 республиканцев
Yurcha
12-21-2020, 04:27 PM
В Калифорнии, на настоящий момент, есть две беды помимо COVID. Это бездомные и Гавнюсом
Экспортёр
12-21-2020, 04:32 PM
В Калифорнии, на настоящий момент, есть две беды помимо COVID. Это бездомные и Гавнюсом
Уйдёт одна - уйдёт и вторая... :313:
Экспортёр
12-21-2020, 04:44 PM
Подожди, стоп!!! Дай нам всем выйти из этой темы, а потом уже целуйтесь в губы. Что значит долго жить в Кали! Тфу. Выходя, захлопывая за собой дверь наглухо.
Да пагадиты! Не время нам сейчас собачиЦЦо! Глядищь - в одном окопе обнимаЦЦо будем! Отбивая яростные атаки прАтивных на нашу амбразуру! :111:
Yurcha
12-21-2020, 04:44 PM
Уйдёт одна - уйдёт и вторая... :313:
Надеюсь
Экспортёр
12-21-2020, 04:47 PM
Надеюсь
МусорАм жеж руки связали...
Yurcha
12-21-2020, 04:51 PM
МусорАм жеж руки связали...
Бездомных трогать нельзя, а нас за нарушение ковидного протокола - можно
Слава Богу, некоторые counties refused to enforce orders. Есть ещё вменяемые люди.
Losharick
12-21-2020, 05:50 PM
МусорАм жеж руки связали...
Да всей стране руки связали. И нет конца этому и края.
Твари демократические у нас на всё поднимают цены. Как я и говорил до выборов.
Skylight
12-21-2020, 05:50 PM
Бездомных трогать нельзя, а нас за нарушение ковидного протокола - можно
Слава Богу, некоторые counties refused to enforce orders. Есть ещё вменяемые люди.
У вас шо, действительно если в магазине украл на $999 то есче не арестовывают?
Losharick
12-21-2020, 05:56 PM
https://www.bloomberg.com/news/articles/2020-12-04/nyc-pied-a-terre-tax-plan-gets-another-shot-in-state-legislature
https://www.radio.com/wcbs880/news/local/new-bill-would-mean-usd3-fee-for-online-orders-in-nyc
Экспортёр
12-21-2020, 07:13 PM
Да всей стране руки связали. И нет конца этому и края.
Твари демократические у нас на всё поднимают цены. Как я и говорил до выборов.
Это ничего стращного! Привыкайте... Зато тоже вона скоро на Теслу пересядешь - бензин станет раза в 2 дороже...:111:
Droog
12-21-2020, 07:15 PM
Сазерн Кали - лучше всего по любому. сколько ни бейся исткоскафкие и тем более аризонские хуепуталы лысиной об косяк
Хуйня, Лас-Вегас и лучше, и веселее, не зря же вы коммифорнийские мудаки туда гоняете пачками каждые выходные. Там нет ни пробок, ни смога, ни разъебанных фривеев, ни всяких Бладсов с Крипсами и Мара Сальватручами, и дешевле все в разы. И белых, кстати, там больше.
Экспортёр
12-21-2020, 07:19 PM
https://www.radio.com/wcbs880/news/local/new-bill-would-mean-usd3-fee-for-online-orders-in-nyc
РЖУНИМАГУ! МТА эта падла дерьмократическая спасает... :111:
Экспортёр
12-21-2020, 07:21 PM
Хуйня, Лас-Вегас и лучше, и веселее, не зря же вы коммифорнийские мудаки туда гоняете пачками каждые выходные. Там нет ни пробок, ни смога, ни разъебанных фривеев, ни всяких Бладсов с Крипсами и Мара Сальватручами, и дешевле все в разы. И белых, кстати, там больше.
Ты в Вегасе наверное был всего один раз? Ночью? Проездом? :111:
Droog
12-22-2020, 08:08 AM
Ты в Вегасе наверное был всего один раз? Ночью? Проездом? :111:
LA is the gang capital of the world. Las Vegas is the entertainment capital of the world. Nuff said ()
Экспортёр
12-22-2020, 02:24 PM
LA is the gang capital of the world. Las Vegas is the entertainment capital of the world. Nuff said ()
Не выдумывай...
Кагда же вы переедите:111: Ато стока разговоров.
Кто был в Дель Рей, Флорида? Не монго севернее Бока Ратона...
Кто был в Дель Рей, Флорида? Не монго севернее Бока Ратона...
Эдик а вот вас ващэ не понимаю)) Вы же в Украине решили старость провести))):111: Среди фэй)))
Losharick
12-29-2020, 09:03 PM
Кто был в Дель Рей, Флорида? Не монго севернее Бока Ратона...
Ну я проездом.
Экспортёр
12-30-2020, 11:22 AM
Кагда же вы переедите:111: Ато стока разговоров.
Не хочу я ехать в Пуэрто Рико! А остальное - это щило на мыло! :313:
OldFart
12-30-2020, 11:55 AM
Не хочу я ехать в Пуэрто Рико! А остальное - это щило на мыло! :313:
что за прикол в этом Пуэрто Рико? на гугл мэп выглядит как настоящая жеппа, может нищак для латинос
Losharick
12-30-2020, 12:07 PM
что за прикол в этом Пуэрто Рико? на гугл мэп выглядит как настоящая жеппа, может нищак для латинос
Ну в центре Сан Хуана довольно цивильно... и кондо неплохие и некоторые селебритиз накупили квартиры. А за городом мрак. Зато ПР второй по размерам карибский остров после Кубы.
OldFart
12-30-2020, 12:12 PM
Ну в центре Сан Хуана довольно цивильно... и кондо неплохие и некоторые селебритиз накупили квартиры. А за городом мрак. Зато ПР второй по размерам карибский остров после Кубы.
может этот остров для отпуска подходит, но не для постоянного проживания
Losharick
12-30-2020, 12:16 PM
может этот остров для отпуска подходит, но не для постоянного проживания
100%, я так же это вижу. Скажу более, что любой остров не для проживания. Даже мой любимый Ст.Томас. Но ведь это ты и я, а другие люди видят это другими глазами. Где только двуногие не живут? Даже в Блякутске.
OldFart
12-30-2020, 12:21 PM
100%, я так же это вижу. Скажу более, что любой остров не для проживания. Даже мой любимый Ст.Томас. Но ведь это ты и я, а другие люди видят это другими глазами. Где только двуногие не живут? Даже в Блякутске.
я пока забил на эту идею с переездом, хотя считаю что НЗ еще пригоден для жизни, хотя и остров
Kapitula
12-30-2020, 01:27 PM
В ПР ураганы каждый год регулярно все сметают
С ума сошли
Losharick
12-30-2020, 02:06 PM
я пока забил на эту идею с переездом, хотя считаю что НЗ еще пригоден для жизни, хотя и остров
Сравнил ж с п! НЗ это почти материк. Красавец, огромадный остров с белыми людьми. А Карибы, это малюсенькая папуасия с красивыми видами и потрясной водой. Но жить там, с ума сойти можно. Так что доя меня остаётся только Флорида. Кали я не люблю. Не моё.
OldFart
12-30-2020, 02:17 PM
Сравнил ж с п! НЗ это почти материк. Красавец, огромадный остров с белыми людьми. А Карибы, это малюсенькая папуасия с красивыми видами и потрясной водой. Но жить там, с ума сойти можно. Так что доя меня остаётся только Флорида. Кали я не люблю. Не моё.
в моем случае я кроме Кали не жил толком в других местах, в смысле что мог себе что то позволить :111:
OLYA-OLYA
12-30-2020, 09:42 PM
что за прикол в этом Пуэрто Рико? на гугл мэп выглядит как настоящая жеппа, может нищак для латинос
Если я с Майами сбежала....Пуэрто Рико ..от одной мысли в дрожь бросает..
OLYA-OLYA
12-30-2020, 09:44 PM
Ну в центре Сан Хуана довольно цивильно... и кондо неплохие и некоторые селебритиз накупили квартиры. А за городом мрак. Зато ПР второй по размерам карибский остров после Кубы.
Я б на пробу пожила б в Вайоминге.мне понравилось,что то в нем есть..
OLYA-OLYA
12-30-2020, 09:46 PM
я пока забил на эту идею с переездом, хотя считаю что НЗ еще пригоден для жизни, хотя и остров
Вы в Новой Зеландии?круто по-своему.у меня подружка замуж вышла и живет в Австралии по соседству.Австралийцы классные,было дело в этом убедиться...
Losharick
12-30-2020, 10:00 PM
Если я с Майами сбежала....Пуэрто Рико ..от одной мысли в дрожь бросает..
Вот что пишут.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84325&page=85&p=8403580&viewfull=1#post8403580
OldFart
12-30-2020, 10:05 PM
Вы в Новой Зеландии?круто по-своему.у меня подружка замуж вышла и живет в Австралии по соседству.Австралийцы классные,было дело в этом убедиться...
это как раз то что я неоднократно повторял, ново зеландцы еще лучше
Losharick
12-30-2020, 10:09 PM
это как раз то что я неоднократно повторял, ново зеландцы еще лучше
А якуты ваще пиздец и с боку бантик!
OldFart
12-30-2020, 10:20 PM
А якуты ваще пиздец и с боку бантик!
Якуты - странный народ, хитровыебаны, хотят быть умней оленей - но хуй там :281:
Droog
12-30-2020, 10:30 PM
Господа ньюеркцы и не только, откуда самый песдатый вид на салют, который будет на Таймс Сквер сразу после ball drop? (кто ответит «из Якутска», у того в 2021 вырастут рога)
Losharick
12-30-2020, 11:25 PM
Господа ньюеркцы и не только, откуда самый песдатый вид на салют, который будет на Таймс Сквер сразу после ball drop? (кто ответит «из Якутска», у того в 2021 вырастут рога)
Думаю самый простой вариант это Coney Island. Там и запарковаться можно и вид хороший. Но если можешь оставить где-то машину и доехать на метро до Brooklyn Bridge, то вообще будет красота.