PDA

View Full Version : Свершилось! Верховный суд поддержал геев!



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12

Sixteen
06-28-2013, 03:26 PM
Я без стеба, я сам озадачен. По НПР была передача, со ссылкой на какой-то серьезный результат исследований из мед журнала известного университета.
Так вот, цель экспериментов была простая - выяснить происхождение реальной импотенции и тд. Но любопытно другое - мужиков и баб погружали в состояние гипноза и пытались выяснить, что его/ее возбуждает. И оказалось, что большинство мужиков реагирует как на голое женское тело, так и на мужское. Не знаю что они еще показывали, но подытожили ученые, что мужик по природе своей скорее бисексуален, а вот баба наоборот, вид члена у нее в основной массе, положительных эмоций не возбуждает. :119:

она так стараеца не заржать шо прям вся мучаеца.

Leon93
06-28-2013, 03:26 PM
Я гетеро, но у меня соседи-друзья - геи. :122:
Педерасты что ли?

Candygirl
06-28-2013, 03:28 PM
Педерасты что ли?

A ты из колхоза? )))

Sixteen
06-28-2013, 03:28 PM
Ну, все относительно... Жирнина, она вроде как и вредна для организма, но с другой стороны, вроде как стратегический запас. Типа пока жирный усохнет, худой сдохнет!

но в среднем от жирнины люди меньше живут. мрут быстрей от тех стратег запасов.
панимашь? поэтому жирнину я сагласен щитать за балезнь. галубизм в принципе арганизму не вредит. он несколько дисфункционален, хотя там есть теории кой какие обьясняющие зачем и пачему галубизм существует. но чисто технически галубизм не вредит арганизму.

Leon93
06-28-2013, 03:28 PM
Я без стеба, я сам озадачен. По НПР была передача, со ссылкой на какой-то серьезный результат исследований из мед журнала известного университета.
Так вот, цель экспериментов была простая - выяснить происхождение реальной импотенции и тд. Но любопытно другое - мужиков и баб погружали в состояние гипноза и пытались выяснить, что его/ее возбуждает. И оказалось, что большинство мужиков реагирует как на голое женское тело, так и на мужское. Не знаю что они еще показывали, но подытожили ученые, что мужик по природе своей скорее бисексуален, а вот баба наоборот, вид члена у нее в основной массе, положительных эмоций не возбуждает. :119:

90% баб на планете фригидны.
Если б не желание сесть на шею- они б и замуж не выходили бы..

Reitarou
06-28-2013, 03:29 PM
нэт дарагой, для тебя ми такую балшую злую гариллу с яйцами запустим такую панимаш агромную страшную гариллу, шо ты себе гейское ликарство сам уколешь крайне торопливо.

Детский лепет. :313:

Yurikka
06-28-2013, 03:30 PM
90% баб на планете фригидны.
Если б не желание сесть на шею- они б и замуж не выходили бы..

вот етих и надо босиком по снегу к амбару, авось разогреюца.

Sixteen
06-28-2013, 03:30 PM
Детский лепет. :313:

все храбрые пока горилла далеко. а ты вот как попадешь к гарилле в клетку. сразу запросишь того лекарства.

Leon93
06-28-2013, 03:30 PM
Ну че ты, как из колхоза? )))

А вообще интересно, у нас в колхозе вообще никогда разговоров про педерастов небыло.
Если б таковые в колхозе были, мы б обязательно бы знали. Ведь в колхозе все навиду.


Это в городе народ в основном ущербный. А в колхозах- моральное здоровье ух как на уборочной закаляется.

Лирик
06-28-2013, 03:31 PM
90% баб на планете фригидны.
Если б не желание сесть на шею- они б и замуж не выходили бы..

А комсомолки?

Reitarou
06-28-2013, 03:31 PM
все храбрые пока горилла далеко. а ты вот пади к гарилле в клетку. сразу запросишь того лекарства.

Это что-то из личного опыта? :235:

Lilu
06-28-2013, 03:32 PM
но в среднем от жирнины люди меньше живут. мрут быстрей от тех стратег запасов.
панимашь? поэтому жирнину я сагласен щитать за балезнь. галубизм в принципе арганизму не вредит. он несколько дисфункционален, хотя там есть теории кой какие обьясняющие зачем и пачему галубизм существует. но чисто технически галубизм не вредит арганизму.

Как эта не вредит? Вот ежели ты например пассивный, куда сперму девать? Будет спермотоксикоз аднака!

Reitarou
06-28-2013, 03:32 PM
Кэнди! Иди здесь!

Lilu
06-28-2013, 03:33 PM
A ты из колхоза? )))

Он вышел родом из народа...
Как говорится, парень свой!

Candygirl
06-28-2013, 03:34 PM
Кэнди! :192:

ну шо?

Reitarou
06-28-2013, 03:36 PM
ну шо?

Любишь меня? :192:

Sixteen
06-28-2013, 03:36 PM
Это что-то из личного опыта? :235:

я читал о сериях экспериментов проведенных немецкими фашистами.
у них было типа двадцать добровольцев и горилла.
пятеро абасрались и патеряли сознание. и она их трахнула.
десятеро храбро баролись но она их все равно трахнула.
и еще пятеро сделали себе укол и трахнули гариллу.
а в какой категории ты?

Sixteen
06-28-2013, 03:37 PM
Как эта не вредит? Вот ежели ты например пассивный, куда сперму девать? Будет спермотоксикоз аднака!

савсем ты не знаешь физиологию мужицкую а ведь ужо взрослая тетя!
пазор джунглям блин.

Candygirl
06-28-2013, 03:37 PM
Любишь меня? :192:

А за шо тя любить? :192:

Slippery When Wet
06-28-2013, 03:40 PM
укалоть его вот такенной иглой с ликарством, он мигом начнет чуйствовать влечение к мужикам

Так могут поступать только фашысты.

Sixteen
06-28-2013, 03:41 PM
Так могут поступать только фашысты.

дык фашисты и абнаружили эти ликарства.
наверно хотели суперсолдата сделать.
а палучилось шо они сделали бешеного гея который может трахнуть гариллу

Reitarou
06-28-2013, 03:41 PM
А за шо тя любить? :192:

Любят не за что... Ты хоть на один вопрос можешь ответить? Любишь? :192:

Slippery When Wet
06-28-2013, 03:42 PM
но подытожили ученые, что мужик по природе своей скорее бисексуален, а вот баба наоборот

это британские учёные.

Reitarou
06-28-2013, 03:42 PM
я читал о сериях экспериментов проведенных немецкими фашистами.
у них было типа двадцать добровольцев и горилла.
пятеро абасрались и патеряли сознание. и она их трахнула.
десятеро храбро баролись но она их все равно трахнула.
и еще пятеро сделали себе укол и трахнули гариллу.
а в какой категории ты?

А я такие книжки не читаю. :313:

Serge7
06-28-2013, 03:42 PM
А вообще интересно, у нас в колхозе вообще никогда разговоров про педерастов небыло.
Если б таковые в колхозе были, мы б обязательно бы знали. Ведь в колхозе все навиду.


Это в городе народ в основном ущербный. А в колхозах- моральное здоровье ух как на уборочной закаляется. Тогда два года давали на зоне за это, Леон. Потому и "не было их" в вашем колхозе. :197:

Slippery When Wet
06-28-2013, 03:44 PM
Если б не желание сесть на шею- они б и замуж не выходили бы..

это правда.

Sixteen
06-28-2013, 03:44 PM
А я такие книжки не читаю. :313:

да ты ваще не читаешь, нашел чем гардица

Leon93
06-28-2013, 03:44 PM
А почему тема так названа??
ВС не поддерживал педерастов.

Произошел наипозорнейший в истории америки случай. Губернатор штата не стал защищать поправку Конституции принятую народом. ( он должен уйти с поста или его надо заимпичить за йето).

И всё, рассмотрение не состоялось и дело вернулось к предыдущему состоянию, когда судья педераст решыл что педерасты могут женится.

Кошка Мурка
06-28-2013, 03:44 PM
90% баб на планете фригидны.
Если б не желание сесть на шею- они б и замуж не выходили бы.. Гоп-стоп,
Ты отказала в ласке мне.
Гоп-стоп,
Ты так любила звон монет... :116:

Леон, а как ты статистические данные собирал? Предлагал всем подряд, и из каждого десятка соглашалась только одна?
А из согласившихся девять из десяти соглашались только за деньги, и одна из жалости?
И из тех, которые из жалости, только одна попыталась изобразить нечто вроде восторга?

Тогда количество фригидных баб на планете увеличивается до 99.9%... ты скажи, как ты подсчитывал, я тебе скажу, сколько их на самом деле. :117:

Miguel_Cordona
06-28-2013, 03:45 PM
Я без стеба, я сам озадачен. По NPR была передача, со ссылкой на какой-то серьезный результат исследований из мед журнала известного университета.
Так вот, цель экспериментов была простая - выяснить происхождение реальной импотенции и тд. Но любопытно другое - мужиков и баб погружали в состояние гипноза и пытались выяснить, что его/ее возбуждает. И оказалось, что большинство мужиков реагирует как на голое женское тело, так и на мужское. Не знаю что они еще показывали, но подытожили ученые, что мужик по природе своей скорее бисексуален, а вот баба наоборот, вид члена у нее в основной массе, положительных эмоций не возбуждает. :119:

вот в общем то о чем я говорил:

Все живые существа на Земле (и люди, увы, тоже) построены из разнообразнейших белковых соединений. Белки весьма неустойчивы с чисто химической точки зрения, а потому жизнь может существовать лишь в динамическом равновесии между постоянным синтезом белков и их распадом. Во всех известных нам случаях живые существа синтезируют белки по биохимическим программам, записанным на длинных цепочках нуклеиновых кислот. Ген — участок такой цепочки, управляющий, упрощённо говоря, синтезом одного белка. От того, какие белки, и насколько активно будут синтезироваться в организме, решающим образом зависят вид и функционирование этого организма; поэтому биологи уделяют генам такое пристальное внимание.
Обратите внимание — гены лишь кодируют белки и не более того; в них отнюдь не содержится буквального описания генетически заданных признаков, таких как рост в сантиметрах. Вместо этого ген может содержать более или менее активную программу синтеза гормона соматотропина, собственно и активизирующего увеличение роста человека в детстве и отрочестве. Аналогичным образом осуществляется генетическая регуляция и других признаков организма, в том числе и очень важных для нашей темы особенностей прохождения нервных импульсов по нейронам, определяющих врождённые поведенческие предпочтения. К примеру, от активности генов, определяющих выработку гормонов серотонина и норадреналина зависит, будет ли человек по жизни беззаботным растеряхой, или напротив — озабоченным аккуратистом.
Но даже кодируя белок, ген как правило влияет не на один генотипический признак, а на широкий спектр их; этот феномен называется плейотропией
[Плейотропия — не есть некий дурацкий и сугубо вредный побочный эффект работы генетической системы; видимо это один из обязательных механизмов, обеспечивающих плотную «упаковку» генотипических признаков в информационно очень тесный геном. Информационная ёмкость человеческого генома крайне невелика — она составляет всего 8-10 мегабайт информации, в которые как-то вмещается информация обо всём организме! Как именно — пока не очень понятно. Ведь как метко подметил Эдвард Хаген, файл с чертежом одной только коленной чашечки в системе AutoCAD будет иметь размер гораздо больший… ].
К примеру упомянутый нейрогормон серотонин формирует не только важное для нашей темы "хорошее настроение", не только повышает скорость прохождения нервных импульсов вообще, но он также влияет на деятельность пищеварительной системы, иммунитет, различные органы с гладкой мускулатурой, и даже на такие сугубо «технические» характеристики, как тонус стенок капиллярных сосудов и свёртываемость крови. Стало быть гены, регулирующие выработку серотонина, будут оказывать влияние на все эти многочисленные системы организма, чувствительные к серотонину. Именно благодаря плейотропии мы можем с какой-то достоверностью определять характер человека по его внешности, телосложению, микромимике лица и прочим признакам, вроде бы к характеру отношения не имеющим.

Плейотропической сцепленностью наиболее убедительно объясняется и наличие врождённой предрасположенности к гомосексуализму, которая иначе не могла бы передаваться по наследству — очевидно со склонностью к гомосексуализму сцеплены какие-то весьма полезные виду качества.
В "процессе эксплуатации" генетический материал постепенно искажается, в нём накапливаются ошибки, в результате организм столь же постепенно снижает жизнеспособность и в конце концов умирает. Мы не будем рассматривать другие теории старения, т. к. это выходит за рамки нашей темы.
Феномен размножения живых существ состоит в том, что потомки получают гены, практически свободные от этих накопленных ошибок. В противном случае дети бы наследовали от родителей не только особенности строения тела, но и… возраст (что мы фактически наблюдаем в экспериментах по клонированию), и смена поколений очень быстро бы заглохла, а вернее просто бы не возникла.

Короче говоря:
Гены управляют формированием и поддержанием тех или иных особенностей организма посредством синтеза белков и их производных, среди которых особенно важны гормоны, ферменты и нейромедиаторы.
Размножение — способ очистки генетического материала от искажений, т. е. как бы способ жить вечно.

Leon93
06-28-2013, 03:45 PM
Тогда два года давали на зоне за это, Леон. Потому и "не было их" в вашем колхозе. :197:


Почему два? параджанову дали 5.

Candygirl
06-28-2013, 03:46 PM
Любят не за что... Ты хоть на один вопрос можешь ответить? Любишь? :192:

Я мужа люблю. :122:

Reitarou
06-28-2013, 03:47 PM
Вот ведь вертлявая девчонка! :192:

Reitarou
06-28-2013, 03:47 PM
Я мужа люблю. :122:

:169: Я ведь не про мужа спрашиваю... :192:

Serge7
06-28-2013, 03:48 PM
Почему два? параджанову дали 5. Два было минимум, просто если чел признавался в мужеложстве. Дальше, в зависимости от отягчающих обстоятельств. )) Заметь, лесби почти не трогали в СССР. Чудеса!:)

Sixteen
06-28-2013, 03:48 PM
вот в общем то о чем я говорил:

[I]Все живые существа на Земле (и люди, увы, тоже) построены из разнообразнейших белковых соединений. Белки весьма неустойчивы с чисто химической точки зрения, а потому жизнь может существовать лишь в динамическом равновесии между постоянным синтезом белков и их распадом. ...

плейтрапичиский мнять

Miguel_Cordona
06-28-2013, 03:58 PM
плейтрапичиский мнять

партия плейтрапических громозеков Королевства Нидерландов прошла в европарламент :117:

Candygirl
06-28-2013, 04:07 PM
Широко известна точка зрения Фрейда о том, что человек является «полиморфно развращённым», то есть источником эротических переживаний может быть любой объект, особенно в раннем возрасте.

В настоящее время, употребляя термин «врождённая бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врождённой бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения. (C)

Reitarou
06-28-2013, 04:09 PM
Широко известна точка зрения Фрейда о том, что человек является «полиморфно развращённым», то есть источником эротических переживаний может быть любой объект, особенно в раннем возрасте.

В настоящее время, употребляя термин «врождённая бисексуальность», имеют в виду обычно не работы Фрейда, а более поздние исследования Альфреда Кинси. В этом смысле понятие врождённой бисексуальности предполагает, что каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения. (C)

Опять изворачивается... :115:

Sixteen
06-28-2013, 04:15 PM
... каждый человек в функциональном смысле является бисексуальным в определённой степени, однако может при этом не проявлять бисексуального поведения. (Ц)

какая-то ваще бессмысленная фраза!

Candygirl
06-28-2013, 04:15 PM
Опять изворачивается... :115:

Вот иди и определи себя, кто ы по шкале Кинси: :122:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%B8%D0%BD% D1%81%D0%B8

Reitarou
06-28-2013, 04:17 PM
Вот иди и определи себя, кто ы по шкале Кинси: :122:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B0_%D0%9A%D0%B8%D0%BD% D1%81%D0%B8

Што еще за шкала? :305:
Любишь меня? :115:

Leon93
06-28-2013, 04:23 PM
Гоп-стоп,
Ты отказала в ласке мне.
Гоп-стоп,
Ты так любила звон монет... :116:

Леон, а как ты статистические данные собирал? Предлагал всем подряд, и из каждого десятка соглашалась только одна?
А из согласившихся девять из десяти соглашались только за деньги, и одна из жалости?
И из тех, которые из жалости, только одна попыталась изобразить нечто вроде восторга?

Тогда количество фригидных баб на планете увеличивается до 99.9%... ты скажи, как ты подсчитывал, я тебе скажу, сколько их на самом деле. :117:

А как ты подсчитывала, прикручивала резиновый и предлагала трахнут?
А за деньги или из жалости?
А сколько согласилис?

А что если те кто отказались, отказалист из за твоего внешнего вида, а те что согласилис- согласились из за страха от внешнего вида?


Короче, ты скажы, а я зацщню .

Candygirl
06-28-2013, 04:23 PM
Што еще за шкала? :305:
Любишь меня? :115:

Нет. Но ты мне нравишься. Ты не злой.

Reitarou
06-28-2013, 04:26 PM
Нет. Но ты мне нравишься. Ты не злой.

:250:

Candygirl
06-28-2013, 04:31 PM
какая-то ваще бессмысленная фраза!

Особенно часто на исследования Кинси ссылаются для того, чтобы обосновать утверждение о том, что около 5-10 % популяции гомосексуальны. На самом деле результаты исследований Кинси были далеко не столь просты и однозначны. Сам Кинси избегал и отрицал правомерность использования терминов, подобных «гетеросексуал», «бисексуал» и «гомосексуал» для описания индивидов, считая, что человеческая сексуальность подвержена изменениям во времени, и что сексуальное поведение человека может рассматриваться и как физический контакт, и как чисто психический феномен (желание, сексуальное влечение, фантазии). (C)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%87%D1%91%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D0%B8% D0%BD%D1%81%D0%B8

Serge7
06-28-2013, 04:47 PM
Сенегал отверг призыв Обамы защитить права гомосексуалистов (http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-gay-rights/1691587.html):

Заголовки пятничных газет Сенегала весьма красноречивы: «Маки дал отпор Обаме и вступил в противостояние с США», «Обама вступился за геев, Маки сказал “Нет!”».

Многие жители Дакара солидарны со своим президентом. Так, Мареме Диоп говорит: «Гомосексуализм не является частью нашей культуры, и мы не готовы принять это явление. Может быть, на Западе его принимают, но мы считаем, что это неправильно».

http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-gay-rights/1691587.html

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 04:51 PM
Сенегал отверг призыв Обамы защитить права гомосексуалистов (http://www.golos-ameriki.ru/content/obama-gay-rights/1691587.html):

хттп://щщщ.голос-америки.ру/цонтент/обама-гаы-ригхтс/1691587.хтмл

Больше всего в этой статье мне понравилось вот это:


В Сенегале гомосексуалистам грозит до пяти лет тюрьмы.

По словам президента Салла, изменение этого закона является «социоэтическим вопросом», и Сенегал не готов к такому шагу. Однако он считает, что гомосексуалисты в Сенегале не подвергаются дискриминации.
В смысле, их просто в тюрьму сажают, не дисриминируя?

Serge7
06-28-2013, 04:56 PM
Больше всего в этой статье мне понравилось вот это:

" В Сенегале гомосексуалистам грозит до пяти лет тюрьмы.

По словам президента Салла, изменение этого закона является «социоэтическим вопросом», и Сенегал не готов к такому шагу. Однако он считает, что гомосексуалисты в Сенегале не подвергаются дискриминации."

В смысле, их просто в тюрьму сажают, не дисриминируя? Точно как в Советском Союзе было. Пока не пойман, сам не засветился или не заложили соседи - не дискриминируется. :111: А потом сразу в тюрьму, ага.. :197:

Bibob3d
06-28-2013, 05:00 PM
Када идем нести демократию в Сенегал? Или не идем, потому что там нефти нету? :117:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 05:04 PM
Я только одного не понимаю... Почему многие так упорно хотят привратить нашу страну в Сенегал?

Bibob3d
06-28-2013, 05:13 PM
Я только одного не понимаю... Почему многие так упорно хотят привратить нашу страну в Сенегал?Кто многие? Я только про Westboro Baptist Church знаю, они ну очень против геев и других слоев населения. Кто еще?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 05:16 PM
Кто многие? Я только про Щестборо Баптист Чурч знаю, они ну очень против геев и других слоев населения. Кто еще?

Почитай эту тему (и ей подобные) ...у нас полфорума гомофобов оказывается.

Serge7
06-28-2013, 05:16 PM
Кто многие? Я только про Westboro Baptist Church знаю, они ну очень против геев и других слоев населения. Кто еще?У нас, все Мексиканцы - Католики. Поголовно. Осуждают. О-суж-да-ют!!! :197:

Остров вроде в ЛА живёт, но она наверное с Мексиканцами не общается. :)

Slippery When Wet
06-28-2013, 05:21 PM
Широко известна точка зрения Фрейда

Freud's dead baby.
Freud's dead.

Bibob3d
06-28-2013, 05:23 PM
Почитай эту тему (и ей подобные) ...у нас полфорума гомофобов оказывается.Тут вроде никто не высказался о том, чтоб их сажать/лечить/депортировать. ВысказываюЦЦа против браков. Если это равносильно Сенегалу, то шо тут сказать :117:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 05:23 PM
У нас, все Мексиканцы - Католики. Поголовно. Осуждают. О-суж-да-ют!!! :197:

Остров вроде в ЛА живёт, но она наверное с Мексиканцами не общается. :)

Общаюсь. Вот с одним приятелем-мексиканцем даже праздновать иду в выходные, по случаю того, что ему теперь можно жениться. Геи, Серж, бывают разной национальности.

Serge7
06-28-2013, 05:24 PM
Тут вроде никто не высказался о том, чтоб их сажать/лечить/депортировать. ВысказываюЦЦа против браков. Если это равносильно Сенегалу, то шо тут сказать :117: +++ :)

Candygirl
06-28-2013, 05:28 PM
Freud's dead baby.
Freud's dead.

Кинси жив :122:

Leon93
06-28-2013, 06:27 PM
Общаюсь. Вот с одним приятелем-мексиканцем даже праздновать иду в выходные, по случаю того, что ему теперь можно жениться. Геи, Серж, бывают разной национальности.


А вдруг он после анального секса член плохо помыл, а потом пошел посцать, подержался рукой за письку и встретил тебя необработав руки хлоркой??


А ты за те же дверные ручки будеш браться...

Leon93
06-28-2013, 06:29 PM
Я только одного не понимаю... Почему многие так упорно хотят привратить нашу страну в Сенегал?


Ты знаеш что такое демократия??

Большенство жителей Капифорнии проголосовали против однополых браков.

Те кто за подобные браки - могут покинуть территорию если не нравится и слится с населением тех штатов где большество ЗА.

Candygirl
06-28-2013, 06:30 PM
А вдруг он после анального секса член плохо помыл, а потом пошел посцать, подержался рукой за письку и встретил тебя необработав руки хлоркой??


А ты за те же дверные ручки будеш браться...



:120:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:32 PM
А вдруг он после анального секса член плохо помыл, а потом пошел посцать, подержался рукой за письку и встретил тебя необработав руки хлоркой??


А ты за те же дверные ручки будеш браться...
Есть несчастные, которым приходится браться за одни дверные ручки с тобой. И ничего, даже они, говорят, выживают.

Candygirl
06-28-2013, 06:33 PM
Леон, ну ведь ты тоже можешь после подтирания попы руки не помыть с хлоркой и за ручки дверей потом хвататься... :117:

Yurikka
06-28-2013, 06:34 PM
Есть несчастные, которым приходится браться за одни дверные ручки с тобой. И ничего, даже они, говорят, выживают.

не так всё просто, выживших на рассвете ведут босиком к амбару...:115:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:34 PM
Ты знаеш что такое демократия??

Большенство жителей Капифорнии проголосовали против однополых браков.

Те кто за подобные браки - могут покинуть территорию если не нравится и слится с населением тех штатов где большество ЗА.
Право взрослых дееспособных людей вступать в брак не должно было вообще быть выставлено на голосование.

Yurikka
06-28-2013, 06:35 PM
Леон, ну ведь ты тоже можешь после подтирания попы руки не помыть с хлоркой и за ручки дверей потом хвататься... :117:

не надо делать асампшинз по поводу леоновых рук, это всё равно имматериал, у леона кака не на руках, кака у нево в голове...:115:

Serge7
06-28-2013, 06:35 PM
Ты знаеш что такое демократия??

Большенство жителей Калифорнии проголосовали против однополых браков.

Те кто за подобные браки - могут покинуть территорию если не нравится и слится с населением тех штатов где большество ЗА. Абсолютно!!! :102:

:)

Бугор
06-28-2013, 06:35 PM
Право взрослых дееспособных людей вступать в брак не должно было вообще быть выставлено на голосование.

верно
не должно
проблемы не было
и права у всех были одинаковы

Bibob3d
06-28-2013, 06:36 PM
Право взрослых дееспособных людей вступать в брак не должно было вообще быть выставлено на голосование.Т.е. нужно разрешить браки между близкими родственниками? :117:

Yurikka
06-28-2013, 06:36 PM
Право взрослых дееспособных людей вступать в брак не должно было вообще быть выставлено на голосование.

согласен, но разве обязательно ето дело называть браком?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:36 PM
верно
не должно
проблемы не было
и права у всех были одинаковы

Это у тебя проблемы не было. А у тех, кто жил годами-десятилетиями одной семьёй и не мог женится на своём партнёре...у них были проблемы.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:38 PM
согласен, но разве обязательно ето дело называть браком?

Но это и есть брак. Все атрибуты брака имеются. И потом, у [straight people] копирайт на слово?

Rascal
06-28-2013, 06:39 PM
Почитал пару постов про гомиков, их права и другую мудихерию и подумал.
А почему нельзя раз и навсегда радикально помочь им и решить их проблемы?
Просто, взять и всех расстрелять, нафиг.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:40 PM
Т.е. нужно разрешить браки между близкими родственниками? :117:

Насколько близкими? Браки между близкими родственниками не разрешаются из-за большой вероятности больных детей. Но, честно говоря, если взрослые люди, зная все возможно риски, решают на это пойти...у меня нет с этим проблем. В смысле, для себя мне это совершенно не приемлимо, но это не значит, что нужно у всех остальных забрать право выбора.

Serge7
06-28-2013, 06:41 PM
Общаюсь. Вот с одним приятелем-мексиканцем даже праздновать иду в выходные, по случаю того, что ему теперь можно жениться. Геи, Серж, бывают разной национальности. А чё он так рад то>? Шо горстка судей, назначенных Вашингтоном, нагло анулировало мнение народа Калифорнии по-вопросу /и в том числе его народа/?:320:

Хмм, Остров. Ты в натуре таки любишь "тоталитарку".. :)

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:42 PM
Почитал пару постов про гомиков, их права и другую мудихерию и подумал.
А почему нельзя раз и навсегда радикально помочь им и решить их проблемы?
Просто, взять и всех расстрелять, нафиг.

Я думаю, что их проблемы навсегда решатся если взять и расстрелять всех гомофобов. Как Вы на это смотрите?

П.С. Биббо, вот он, Сенегал. :)

Bibob3d
06-28-2013, 06:42 PM
Насколько близкими? Браки между близкими родственниками не разрешаются из-за большой вероятности больных детей. Но, честно говоря, если взрослые люди, зная все возможно риски, решают на это пойти...у меня нет с этим проблем. В смысле, для себя мне это совершенно не приемлимо, но это не значит, что нужно у всех остальных забрать право выбора.Т.е. ты за такие браки? И за полигамию тоже?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:44 PM
А чё он так рад то>? Шо горстка судей назначеный Вашингтоном , анулировало мнение народа Калифорнии по-вопросу /и в том числе его народа/?:320:

Хмм, Остров. Ты в натуре таки любишь "тоталитарку".. :)

Горстка судей анулировала ДОМУ (вернее некоторые её части). Калифорнийский кейс они вообще не решали [on the merits]. Опять же, почему-то громче всех кричат те, кто вообще не понимает что произошло и почему.
А радуется человек потому что ему можно будет теперь женится на его любимом. Вот ты женишься на своём любимом человеке, и он тоже.

Yurikka
06-28-2013, 06:44 PM
Но это и есть брак. Все атрибуты брака имеются. И потом, у [straight people] копирайт на слово?

нету копирайта на слово, просто зачем редефайнать слово которое тыщи лет имело один мининг? ладно, хрен с тем браком, можно назвать ето однополый брак. меня вобщето геи никак не волнуют просто как ни крути и как ето не называй такой брак неестественен, он супротив самой природы, из него цветы не растут и дети тоже. мне очень не нравица что сегодня мы дошли до редефайнинг брак а завтра можно чорное назвать зелёным и т.п.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:45 PM
Т.е. ты за такие браки? И за полигамию тоже?

Я за право взрослых дееспособных людей самим решать на ком и жениться.

Бугор
06-28-2013, 06:45 PM
Это у тебя проблемы не было. А у тех, кто жил годами-десятилетиями одной семьёй и не мог женится на своём партнёре...у них были проблемы.

не было у них проблем
"жил годами-десятилетиями одной семьёй"
проблема придумана лоерами
с одной единственной целью
нажива

Rascal
06-28-2013, 06:45 PM
Я думаю, что их проблемы навсегда решатся если взять и расстрелять всех гомофобов. Как Вы на это смотрите?

П.С. Биббо, вот он, Сенегал. :)
Как это?
Меня нельзя, я стрейт.

-Идут два синяка, а навстречу им еврей.
-Один другому, _"Вася, а давай мы ему дадим пизды?"
-Второй отвечает - "А если он нам"?
-А нам то за что?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:46 PM
нету копирайта на слово, просто зачем редефайнать слово которое тыщи лет имело один мининг? ладно, хрен с тем браком, можно назвать ето однополый брак. меня вобщето геи никак не волнуют просто как ни крути и как ето не называй такой брак неестественен, он супротив самой природы, из него цветы не растут и дети тоже. мне очень не нравица что сегодня мы дошли до редефайнинг брак а завтра можно чорное назвать зелёным и т.п.

Само понятие редефайнают всё время. Брак сегодня совсем не такой каким он был 100 лет назад, а тем более 300-400. Всё меняется, меняются понятия...прогресс нельзя остановить.

Yurikka
06-28-2013, 06:47 PM
не было у них проблем
"жил годами-десятилетиями одной семьёй"
проблема придумана лоерами
с одной единственной целью
нажива

проблемы были, бенефиты шменефиты, права наследия блабла, ето всё легко решалось без ярлыка брака.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:47 PM
не было у них проблем
"жил годами-десятилетиями одной семьёй"
проблема придумана лоерами
с одной единственной целью
нажива

В смысле, геи придуманы лоерами? А, ну да.

Бугор
06-28-2013, 06:47 PM
Я за право взрослых дееспособных людей самим решать на ком и жениться.

правда?
тоесть два взрослых родственика могут друг на друге женится
и могут этот акт совершить с любым из своих родсвенников вне зависимости от близости
главное чтоб дееспособство присутствовало?
:120:

Бугор
06-28-2013, 06:48 PM
В смысле, геи придуманы лоерами? А, ну да.

геи нет
липовый не разрешение да

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:49 PM
правда?
тоесть два взрослых родственика могут друг на друге женится
и могут этот акт совершить с любым из своих родсвенников вне зависимости от близости
главное чтоб дееспособство присутствовало?
:120:

Если им так хочется...

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:49 PM
геи нет
липовый не разрешение да

Что липовое? Что люди жили вместе, растили детей, имели все атрибуты семьи, но не могли пожениться?

Бугор
06-28-2013, 06:49 PM
Если им так хочется...

извини
с тобой все в порядке?

Rascal
06-28-2013, 06:51 PM
Насколько близкими? Браки между близкими родственниками не разрешаются из-за большой вероятности больных детей. Но, честно говоря, если взрослые люди, зная все возможно риски, решают на это пойти...у меня нет с этим проблем. В смысле, для себя мне это совершенно не приемлимо, но это не значит, что нужно у всех остальных забрать право выбора.
Воо, истину глаголишь. С этого всё и начинается. Чем дальше в лес, Тем больше дров.
Через пару лет ты скажешь -"Браки между взрослыми и детьми не разрешаются из-за морально-этических норм. Но, честно говоря, если взрослые люди, решают их нарушить и решают на это пойти...у меня нет с этим проблем. "

Бугор
06-28-2013, 06:51 PM
Что липовое? Что люди жили вместе, растили детей, имели все атрибуты семьи, но не могли пожениться?

я вот как то раз
перепутал полярность батареек в фонарике
тобишь плюсик к плюсику прислонил
мало того что фонарик не всетил, так он еще и расплавился

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:52 PM
извини
с тобой все в порядке?

[That's a loaded question.]

Не пойми меня неправильно...мне, лично, кажется очень странным и противоестественным чьё-то желание выйти замуж за кровного родственника. То есть, я этого делать не буду. А другим то чего запрещать, если им это не кажется противоестественным?

Yurikka
06-28-2013, 06:52 PM
Само понятие редефайнают всё время. Брак сегодня совсем не такой каким он был 100 лет назад, а тем более 300-400. Всё меняется, меняются понятия...прогресс нельзя остановить.

ейбогу нет, сегодня брак действительно не такой как был вчера но никто не редефайнал само понятие брака как союза мущины и женщины ибо только такой союз несёт в себе воспроизвоцтва человеков. ты говоришь про законы регулирующие брак, они дествительно претерпелли много изменений, но дефинишин оставался такойже. сейчас с етой ерундой произойдёт редефайнинг слов мама и папа. это опять таки против природы. не может быть мама бес сисек и с яйцами.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:52 PM
Воо, истину глаголишь. С этого всё и начинается. Чем дальше в лес, Тем больше дров.
Через пару лет ты скажешь -"Браки между взрослыми и детьми не разрешаются из-за морально-этических норм. Но, честно говоря, если взрослые люди, решают их нарушить и решают на это пойти...у меня нет с этим проблем. "

У меня есть с этим проблемы потому что дети [by definition] не могут принять такое решение. Я говорю только о взрослых людях, способных принимать решения о своей жизни.

Vinn
06-28-2013, 06:53 PM
проблемы были, бенефиты шменефиты, права наследия блабла, ето всё легко решалось без ярлыка брака.

недавно по ящику показали лесбияку, которая заплатила 320 тысяч налога на наследство. законные супруги его не платят, деньги считаются общими.
сразу захотелось эту дамочку пожалеть и помочь ей сохранить денюжку :114:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:53 PM
я вот как то раз
перепутал полярность батареек в фонарике
тобишь плюсик к плюсику прислонил
мало того что фонарик не всетил, так он еще и расплавился

[I am so sorry.] Тебе, наверное, в тему "Жалуемся Тут"

Serge7
06-28-2013, 06:54 PM
проблемы были, бенефиты шменефиты, права наследия блабла, ето всё легко решалось без ярлыка брака.Абсолютно!
Пусть называют это как угодно, только не браком! :102:

Nahla
06-28-2013, 06:54 PM
У меня есть с этим проблемы потому что дети [by definition] не могут принять такое решение. Я говорю только о взрослых людях, способных принимать решения о своей жизни.

в другой теме, вы же считаете детей настолько взрослыми, что они сами могут принимать решения касающиеся их жизни и самовыражения.
почему сейчас нет?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:55 PM
ейбогу нет, сегодня брак действительно не такой как был вчера но никто не редефайнал само понятие брака как союза мущины и женщины ибо только такой союз несёт в себе воспроизвоцтва человеков. ты говоришь про законы регулирующие брак, они дествительно претерпелли много изменений, но дефинишин оставался такойже. сейчас с етой ерундой произойдёт редефайнинг слов мама и папа. это опять таки против природы. не может быть мама бес сисек и с яйцами.

Сейчас, в повальный век разводов, семья где детей растят один папа и одна мама - вообще редкость. Многие разнополые браки не несут все воспроизводство человеков, [and that's ok]. Брак это гораздо больше, чем завод по воспроизводству.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:56 PM
в другой теме, вы же считаете детей настолько взрослыми, что они сами могут принимать решения касающиеся их жизни и самовыражения.
почему сейчас нет?

Где? :120: В теме про девочку-транссексуалку? Я считаю, что в 6 лет ребёнок уже знает какого он пола, это да. При чём здесь это?

П.С. Нала опять со мной на "вы". I am in trouble now. :122:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 06:57 PM
Абсолютно!
Пусть называют это как угодно, только не браком! :102:

Почему? Потому что если их брак назовут браком, от твоего брака что-то отвалится?

Yurikka
06-28-2013, 06:58 PM
У меня есть с этим проблемы потому что дети [by definition] не могут принять такое решение. Я говорю только о взрослых людях, способных принимать решения о своей жизни.

если бы педофилы были настолько же политически активны как геи, при наличии миллиона аргументов в пользу того чтобы дядя любого возраста мог женица на постпубертанной девочке лет тринацати как они и делали много много веков, можно было бы легко понижать возраст для вступления в пловые отношения через суды и штатные ассамблеи. лет триста назад люди таки принимали решения о своей жизни лет с двенадцати тринадцати.

Alex5448
06-28-2013, 06:59 PM
Не, это просто пиздец из за чего развели бодягу эти гомофобы. В Америке каждый день умирают люди из за того что у них не было денег на медицину, а они на этих геев воют как шакальё позорное.

Alex5448
06-28-2013, 07:00 PM
если бы педофилы были настолько же политически активны как геи, при наличии миллиона аргументов в пользу того чтобы дядя любого возраста мог женица на постпубертанной девочке лет тринацати как они и делали много много веков, можно было бы легко понижать возраст для вступления в пловые отношения через суды и штатные ассамблеи. лет триста назад люди таки принимали решения о своей жизни лет с двенадцати тринадцати.
Причём тут педофилы к постпубертанным особям?

Rascal
06-28-2013, 07:00 PM
Где? :120: В теме про девочку-транссексуалку? Я считаю, что в 6 лет ребёнок уже знает какого он пола, это да. При чём здесь это?
А при том, что в 12 он уже может влюбится в дядьку 40 лет и захотет трахаться и ты скажешь, что ущемлять его права и ограждать от святого слова любовь никах нельзя и может причинить его психике большой вред.

Bibob3d
06-28-2013, 07:00 PM
Я за право взрослых дееспособных людей самим решать на ком и жениться.Это не ответ :117: За или против?

Serge7
06-28-2013, 07:03 PM
... не может быть мама бес сисек и с яйцами.
)) :111:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:04 PM
А при том, что в 12 он уже может влюбится в дядьку 40 лет и захотет трахаться и ты скажешь, что ущемлять его права и ограждать от святого слова любовь никах нельзя и может причинить его психике большой вред.

Вы где-то слышали от меня о святом слове любовь? 12-летний ребёнок не имеет права принимать определённые решения за себя, как бы ему не хотелось. Взрослые дееспособные люди имеют право. Разницу видите?

Serge7
06-28-2013, 07:05 PM
Почему? Потому что если их брак назовут браком, от твоего брака что-то отвалится? Я - религиозен, Остров. И стараюсь следовать Библии. :115:

Nahla
06-28-2013, 07:05 PM
Где? :120: В теме про девочку-транссексуалку? Я считаю, что в 6 лет ребёнок уже знает какого он пола, это да. При чём здесь это?

П.С. Нала опять со мной на "вы". I am in trouble now. :122:

ну не только это. мы ведь как развитое общество прогрессивного мышления и абсолютно толерантного восприятия окружающей действительности должны быть выше каких-либо ограничений свободы воли человека .
это негуманно нарушать гармонию любви между ребенком и взрослым партнером.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:06 PM
Это не ответ :117: За или против?

Я не могу быть за или против за кого-то другого. Для себя - против. Для других - их дело (если все участвующие - взрослые и делают сознательный выбор). Я не за или против каких-либо отношений, я за право выбора.

Nahla
06-28-2013, 07:06 PM
Я - религиозен, Остров. И стараюсь следовать Библии. :115:

ну так библия призывает к терпимости и пониманию.
терпи и понимай.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:06 PM
Я - религиозен, Остров. И стараюсь следовать Библии. :115:

[Good luck with that.] Какое отношение это имеет к официальному государственному браку в нашей стране?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:07 PM
ну не только это. мы ведь как развитое общество прогрессивного мышления и абсолютно толерантного восприятия окружающей действительности должны быть выше каких-либо ограничений свободы воли человека .
это негуманно нарушать гармонию любви между ребенком и взрослым партнером.

Свободу воли ВЗРОСЛОГО человека. Взрослого.

Nahla
06-28-2013, 07:08 PM
Я не могу быть за или против за кого-то другого. Для себя - против. Для других - их дело (если все участвующие - взрослые и делают сознательный выбор). Я не за или против каких-либо отношений, я за право выбора.

мне кажется надо отменить все законодательство.
я за выбор.
если я хочу перейти на красный, я имею право.
машина может меня сбить. это уже ее выбор.

Serge7
06-28-2013, 07:10 PM
ну так библия призывает к терпимости и пониманию.
терпи и понимай. Там, в Библии, вот это утверждается:


... не может быть мама бес сисек и с яйцами.

Терпимости не будет поэтому. :115:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:10 PM
мне кажется надо отменить все законодательство.
я за выбор.
если я хочу перейти на красный, я имею право.
машина может меня сбить. это уже ее выбор.

Этим ты рискуешь безопасностью тех, кто в машине. Чьей безопасностью рискуют два взрослых человека, решивших жениться друг на друге?

Бугор
06-28-2013, 07:11 PM
Воо, истину глаголишь. С этого всё и начинается. Чем дальше в лес, Тем больше дров.
Через пару лет ты скажешь -"Браки между взрослыми и детьми не разрешаются из-за морально-этических норм. Но, честно говоря, если взрослые люди, решают их нарушить и решают на это пойти...у меня нет с этим проблем. "

уже


Если им так хочется...

Rascal
06-28-2013, 07:11 PM
Вы где-то слышали от меня о святом слове любовь? 12-летний ребёнок не имеет права принимать определённые решения за себя, как бы ему не хотелось. Взрослые дееспособные люди имеют право. Разницу видите?
Я много чего вижу.

Я считаю, что в 6 лет ребёнок уже знает какого он пола, это да И даже если ему кажется, что он другого пола, это даёт ему право пожаловаться родителям и засудить государственное учреждение.
Ну так и в 12 они скоро смогут сделать тоже, особенно если родители помогут, ну и "друзья по оружию", вроде тебя, подтянутся.

Izolda
06-28-2013, 07:11 PM
Почитал пару постов про гомиков, их права и другую мудихерию и подумал.
А почему нельзя раз и навсегда радикально помочь им и решить их проблемы?
Просто, взять и всех расстрелять, нафиг.

:111:

Bibob3d
06-28-2013, 07:12 PM
Я не могу быть за или против за кого-то другого. Для себя - против. Для других - их дело (если все участвующие - взрослые и делают сознательный выбор). Я не за или против каких-либо отношений, я за право выбора.Т.е. ты ни за, ни против однополых браков тоже? :117:

Nahla
06-28-2013, 07:12 PM
Свободу воли ВЗРОСЛОГО человека. Взрослого.

а кто решает взрослость?
это неверно.
я за выбор.

вы аппелируете к природе с ее процессами взросления и старения?
так юрикка к ней же аппелировал с понятием брака.
вы же ему отказали в этом.
я отказываю вам.

природа побоку, прогресс отдельно.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:13 PM
Т.е. ты ни за, ни против однополых браков тоже? :117:
Что ты имеешь в виду, "за или против"? Я за их легализацию, то есть, за право тех, кто хочет вступить в такой брак, сделать это.

Yurikka
06-28-2013, 07:14 PM
Сейчас, в повальный век разводов, семья где детей растят один папа и одна мама - вообще редкость. Многие разнополые браки не несут все воспроизводство человеков, [and that's ok]. Брак это гораздо больше, чем завод по воспроизводству.

ну если ты редефайн фэмили как компаньёншип то тогда - да. если это фаундейшин оф сосаити и необходимый юнит для того чтобы жизнь на земле не закончелась тогда нет. и я не какойта там религиозны фанатик, просто человек наблюдающий ету ерунду со стороны, типа амачур природовед.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:14 PM
Я много чего вижу.
И даже если ему кажется, что он другого пола, это даёт ему право пожаловаться родителям и засудить государственное учреждение.
Ну так и в 12 они скоро смогут сделать тоже, особенно если родители помогут, ну и "друзья по оружию", вроде тебя, подтянутся.

Право пожаловаться родителям есть у любого ребёнка. Тебе это кажется странным или неправильным?

Бугор
06-28-2013, 07:15 PM
Свободу воли ВЗРОСЛОГО человека. Взрослого.

ДЕЕСПОСОБНОГО человека, дееспособного

Если им так хочется...

Yurikka
06-28-2013, 07:15 PM
Причём тут педофилы к постпубертанным особям?

а я откуда знаю? ето к педофилам...

Bibob3d
06-28-2013, 07:15 PM
Что ты имеешь в виду, "за или против"? Я за их легализацию, то есть, за право тех, кто хочет вступить в такой брак, сделать это.О, вот теперь ты ответила. Ты за легализацию однополых браков. Как насчет легализации браков между родственниками и полигамию - ты за или против?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:16 PM
ну если ты редефайн фэмили как компаньёншип то тогда - да. если это фаундейшин оф сосаити и необходимый юнит для того чтобы жизнь на земле не закончелась тогда нет. и я не какойта там религиозны фанатик, просто человек наблюдающий ету ерунду со стороны, типа амачур природовед.

В наше время, люди имеют детей без вступления в брак и вступают в брак не заводя детей. И потом, разнополы браки никто не запрещает. Неужели от того, что Вася и Петя поженятся, у Тамары и Николая не будет детей?

Бугор
06-28-2013, 07:17 PM
О, вот теперь ты ответила. Ты за легализацию однополых браков. Как насчет легализации браков между родственниками и полигамию - ты за или против?

она уже ответила


Если им так хочется...

Miguel_Cordona
06-28-2013, 07:17 PM
Разве в США не существует установленного законом минимального возраста с которого дозволено вступать в брак?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:17 PM
О, вот теперь ты ответила. Ты за легализацию однополых браков. Как насчет легализации браков между родственниками и полигамию - ты за или против?

Я не против.

Rascal
06-28-2013, 07:17 PM
Право пожаловаться родителям есть у любого ребёнка. Тебе это кажется странным или неправильным?
Мне уже давно ничего не кажется.
Задам тебе тот же ввопрос.
А тебе не кажется что мы живёт в перевёрнутом мире и ты сейчас выступаешь в виде кривого зеркала?
Если ты гомосек, то тогда понятно, за что ты борешься. За право накинутся на жопу с сертификатом.
Но если нет, тогда мне не понятно.
Может ты лоер и просто зарабатываешь на этом?

Izolda
06-28-2013, 07:18 PM
она уже ответила

писец.. тут уже за инцест выступают...

Бугор
06-28-2013, 07:19 PM
В наше время, люди имеют детей без вступления в брак и вступают в брак не заводя детей. И потом, разнополы браки никто не запрещает. Неужели от того, что Вася и Петя поженятся, у Тамары и Николая не будет детей?

у васи с петей
точно своих
вместе наструганых
не будет

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:19 PM
Мне уже давно ничего не кажется.
Задам тебе тот же ввопрос.
А тебе не кажется что мы живёт в перевёрнутом мире и ты сейчас выступаешь в виде кривого зеркала?
Если ты гомосек, то тогда понятно, за что ты борешься. За право накинутся на жопу с сертификатом.
Но если нет, тогда мне не понятно.
Может ты лоер и просто зарабатываешь на этом?

О, вот она, странная форумская логика. Если я за сохранение белых медведей в Антарктиде, значит я - белый медведь.

Yurikka
06-28-2013, 07:19 PM
В наше время, люди имеют детей без вступления в брак и вступают в брак не заводя детей. И потом, разнополы браки никто не запрещает. Неужели от того, что Вася и Петя поженятся, у Тамары и Николая не будет детей?

я не знаю как етот вопрос логичски вытекает из того шо я сказал выше, но я не арестотель. брак это хорошо для всех, жираф большой ему видней.

Бугор
06-28-2013, 07:19 PM
писец.. тут уже за инцест выступают...

я в ахуе
от таких адвокатов

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:20 PM
у васи с петей
точно своих
вместе наструганых
не будет

Ну и что? Если они захотят детей, будут или усыновлённые или рождённые через сурогатную мать. Или вообще не будет детей, если они их не хотят. Какие проблемы?

Лирик
06-28-2013, 07:20 PM
Разве в США не существует установленного законом минимального возраста с которого дозволено вступать в брак?

Marriageable age зависит от штата и есть исключения, для девочек, если залетела.

Бугор
06-28-2013, 07:20 PM
О, вот она, странная форумская логика. Если я за сохранение белых медведей в Антарктиде, значит я - белый медведь.

нет
ты лысый медведь
парики разные
по случаю

Leon93
06-28-2013, 07:20 PM
я в ахуе
от таких адвокатов


Таки Симпсона отмазали. Гордятся..

Miguel_Cordona
06-28-2013, 07:20 PM
у васи с петей
точно своих
вместе наструганых
не будет

Вася или Петя могут капнуть писюном в баночку.
И потом попросить родить кого нибудь.

А потом воспитывать детеныша... :117:

Бугор
06-28-2013, 07:21 PM
Ну и что? Если они захотят детей, будут или усыновлённые или рождённые через сурогатную мать. Или вообще не будет детей, если они их не хотят. Какие проблемы?

проблема не в них
проблема в тех
кто придумал это право

Rascal
06-28-2013, 07:21 PM
О, вот она, странная форумская логика. Если я за сохранение белых медведей в Антарктиде, значит я - белый медведь.
Разумеется. За каждым поступком есть свой интерес.
Так и не понял, гомосек или адвокат? Может 2 in1?

Yurikka
06-28-2013, 07:21 PM
О, вот она, странная форумская логика. Если я за сохранение белых медведей в Антарктиде, значит я - белый медведь.

кстати про логеку, я слышал что у пенгвинов большой процент гомосексуалов и если ты хочешь чтобы медведи в антарктиде сохранились то ты должна быть протиф пенгвинов ибо они подают медведям плохой пример.

Bibob3d
06-28-2013, 07:22 PM
Я не против.О! А вот теперь смотри. Ты говоришь, что ты за то, чтоб взрослые женились на ком хотят. На вопрос о легализации однополых браков ты ответила, что за легализацию. На вопрос о легализации браков между родственниками и полигамии ты ответила, что ты не против легализации. Тебе не кажеЦЦа, что ответы "за" и "не против" отличаюЦЦа? :117:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:22 PM
проблема не в них
проблема в тех
кто придумал это право

Геев придумала природа. Они были, есть и будут. И никакими законами этого не изменить. Так почему же не дать Васе и Пете, живущим вместе, ростящим детелй, и так далее, право жениться друг на друге?

Бугор
06-28-2013, 07:22 PM
Вася или Петя могут капнуть писюном в баночку.
И потом попросить родить кого нибудь.

А потом воспитывать детеныша... :117:

и??
это хорошо?

Yurikka
06-28-2013, 07:22 PM
Таки Симпсона отмазали. Гордятся..

с таким жури и с такиме прокурорами как крис дарден, симпсона бы любые отмазали.

Rascal
06-28-2013, 07:23 PM
я в ахуе
от таких адвокатов
Ооооооо, так он таки адвокат.
Я так и понял.

Лирик
06-28-2013, 07:23 PM
Вася или Петя могут капнуть писюном в баночку.
И потом попросить родить кого нибудь.

А потом воспитывать детеныша... :117:

Воспитывать детеныша в скором времени сможет и компьютер, который, кстати уже и автомобилем управляет, без участия водителя. Но папа Вася и мама Петя - просто не имеют /пока/ механизма для прокриейшн, шо ни есть натуральный элемент организации общества.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:23 PM
Разумеется. За каждым поступком есть свой интерес.
Так и не понял, гомосек или адвокат? Может 2 ин1?

Мне нравится, что Раскал думает, что он меня оскорбляет такими страшными ярлыками как "гомосек" или "адвокат" :111:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:24 PM
Ооооооо, так он таки адвокат.
Я так и понял.

Начнём с того, что "он" вообще-то она. А как моя профессия влияет на дискуссию? Раскал, вот ты кто по профессии?

Бугор
06-28-2013, 07:25 PM
Геев придумала природа. Они были, есть и будут. И никакими законами этого не изменить. Так почему же не дать Васе и Пете, живущим вместе, ростящим детелй, и так далее, право жениться друг на друге?

практикуясь здесь на форуме
с умными
и не очень
людьми
ты нарабатываешь опыт
дабы если
случится "подратсья" на языках
твой
будет идиально заточен

Лирик
06-28-2013, 07:25 PM
кстати про логеку, я слышал что у пенгвинов большой процент гомосексуалов и если ты хочешь чтобы медведи в антарктиде сохранились то ты должна быть протиф пенгвинов ибо они подают медведям плохой пример.

Шоб ты знал, но большинство пингвинов таки любят жить в тепле, вдали от медведей, водки и антарктики.

Hallucinogen
06-28-2013, 07:26 PM
Геев придумала природа. Они были, есть и будут. И никакими законами этого не изменить. Так почему же не дать Васе и Пете, живущим вместе, ростящим детелй, и так далее, право жениться друг на друге?

это брак мужа на муже или один из них все-таки жена ?

Leon93
06-28-2013, 07:26 PM
Усыновленные педерастами дети вырастают с большыми проблемами.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:26 PM
и??
это хорошо?

А чем это плохо?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:27 PM
это брак мужа на муже или один из них все-таки жена ?

Муж и муж. Жена и жена, если две женщины.

Rascal
06-28-2013, 07:27 PM
Мне нравится, что Раскал думает, что он меня оскорбляет такими страшными ярлыками как "гомосек" или "адвокат" :111:
Я даже и не думал тебя оскорблять, клянусь всеми шоколадными глазами твоих клиентов.
А твоя реакция мне не понятна. Сказал бы честно, да, я адвокат гомиков, или я гомк адвокат, и дискуссию можно было бы сворачивать.

Miguel_Cordona
06-28-2013, 07:27 PM
и??
это хорошо?


Воспитывать детеныша в скором времени сможет и компьютер, который, кстати уже и автомобилем управляет, без участия водителя. Но папа Вася и мама Петя - просто не имеют /пока/ механизма для прокриейшн, шо ни есть натуральный элемент организации общества.

Усыновленные педерастами дети вырастают с большыми проблемами.

Вот тут уже сложная ситуация возникает.
С одной стороны ребенку нужны папа и мама настоящие.
С другой, бывает когда дети воспитываются даже в неполных семьях.

Мне если честно, то дико такое представить чтоб гейская семья воспитывала ребенка.
но вообще это на самом деле уже проблемы какой нибудь социальной службы, которая должна
вовремя узнать о плохом процессе воспитания и просто лишить прав на родительство в конкретном случае.
Ну среди традиционных семей бывает тоже такое.

Бугор
06-28-2013, 07:27 PM
А чем это плохо?

лукавишь
просто ответь
вопрос ведь простой

Лирик
06-28-2013, 07:29 PM
Усыновленные педерастами дети вырастают с большыми проблемами.

Довольно часто и в традиционной семье оба родителя - пидерасты, но к геям никакого отношения не имеют.

Rascal
06-28-2013, 07:30 PM
Начнём с того, что "он" вообще-то она. А как моя профессия влияет на дискуссию? Раскал, вот ты кто по профессии?
Какой ужас! Так тут ещё и транссексуалы замешаны.
Я токарь.

Nahla
06-28-2013, 07:31 PM
В наше время, люди имеют детей без вступления в брак и вступают в брак не заводя детей. И потом, разнополы браки никто не запрещает. Неужели от того, что Вася и Петя поженятся, у Тамары и Николая не будет детей?

пускай меняют юридическую основу страхования, наследования. хоть кто-то, что-то скажет?
зачем менять определение брака?
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71847&page=42&p=5578318&viewfull=1#post5578318
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71847&page=42&p=5578356&viewfull=1#post5578356

нашла. с гордостью могу сказать, что по прошествии года с этой темы,
поняла, что мне наплевать. называю это: я стала толерантной и прогрессивной.
и космически гуманной.
я как вы теперь буду думать, лишь бы все счастливы.
это так красиво.

Leon93
06-28-2013, 07:31 PM
Довольно часто и в традиционной семье оба родителя - пидерасты, но к геям никакого отношения не имеют.


Занимают деньги и не отдают?

Leon93
06-28-2013, 07:32 PM
Адвокат защищающий педерастов- гомокат.

Лирик
06-28-2013, 07:32 PM
Занимают деньги и не отдают?

Хуже.. пацан растет, а ему вместо свежей пездятины - скрипку.

Hallucinogen
06-28-2013, 07:37 PM
Муж и муж. Жена и жена, если две женщины.

тогда это не брак.. в традиционном его определении
и менять само определение лишь бы под него попадали нетрадиционные отношения Васи-Пети не стоит, хотя бы потому, что это затрагивает людей, уже состоящих в обычном браке

ну это как если бы старики требовали называть себя ветеранами и ветеранских льгот, даже если они никогда не служили....просто потому, что им обидно выглядеть вторым сортом

зачем называть браком то, что браком не является ?
жить-то друг с другом им давно никто не запрещает...

хотят льгот ? пусть обоснуют и добиваются себе льгот

все. тему можно закрывать
всем спасибо

Бугор
06-28-2013, 07:39 PM
тогда это не брак.. в традиционном его определении
и менять само определение лишь бы под него попадали нетрадиционные отношения Васи-Пети не стоит, хотя бы потому, что это затрагивает людей, уже состоящих в обычном браке

ну это как если бы старики требовали называть себя ветеранами и ветеранских льгот, даже если они никогда не служили....просто потому, что им обидно выглядеть вторым сортом

зачем называть браком то, что браком не является ?
жить-то друг с другом им давно никто не запрещает...

хотят льгот ? пусть обоснуют и добиваются себе льгот

все. тему можно закрывать
всем спасибо


а попиздеть? :111:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:39 PM
тогда это не брак.. в традиционном его определении
и менять само определение лишь бы под него попадали нетрадиционные отношения Васи-Пети не стоит, хотя бы потому, что это затрагивает людей, уже состоящих в обычном браке

ну это как если бы старики требовали называть себя ветеранами и ветеранских льгот, даже если они никогда не служили....просто потому, что им обидно выглядеть вторым сортом

зачем называть браком то, что браком не является ?
жить-то друг с другом им давно никто не запрещает...

хотят льгот ? пусть обоснуют и добиваются себе льгот

все. тему можно закрывать
всем спасибо
Какие, по твоему мнению, атрибуты у "обычного" брака?

Rascal
06-28-2013, 07:41 PM
Какие, по твоему мнению, атрибуты у "обычного" брака?
Самый главный атрибут это, пися в писю, а не пися в попу.

Yurikka
06-28-2013, 07:41 PM
тогда это не брак.. в традиционном его определении
и менять само определение лишь бы под него попадали нетрадиционные отношения Васи-Пети не стоит, хотя бы потому, что это затрагивает людей, уже состоящих в обычном браке

ну это как если бы старики требовали называть себя ветеранами и ветеранских льгот, даже если они никогда не служили....просто потому, что им обидно выглядеть вторым сортом

зачем называть браком то, что браком не является ?
жить-то друг с другом им давно никто не запрещает...

хотят льгот ? пусть обоснуют и добиваются себе льгот

все. тему можно закрывать
всем спасибо

екзекли! пусть ебуца и женюца как все люди. мы ветераны гетеросексуального фронта свои ордена и медали чесно заработали в бою а они хотят через жопу к звёздам пробица. но мы скажем наше громкое - ноу!

Leon93
06-28-2013, 07:43 PM
Адвокат защищающий педерастов- гомокат.

Или: Адвокаст, , геер..

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:43 PM
Самый главный атрибут это, пися в писю, а не пися в попу.

Правильно. Я считаю, нужно начать ходить по домам и проверять, а то вдруг кто-то не только ....это....пися в писю, а ещё куда-нибудь. Срочно отлавливать этих извращенцев и разводить.

Serge7
06-28-2013, 07:44 PM
[Good luck with that.] Какое отношение это имеет к официальному государственному браку в нашей стране? Яж тебе уже сказал - мне плевать на всю остальную страну! Мы, народ Республики Калифорния свой выбор сделали! НЕТ - гомовским брачным союзам!!!! В каком месте того, что я сказал тебе непонятно, Остров??? :115:

Bibob3d
06-28-2013, 07:44 PM
Болезни и всякие отклонения тоже придумала природа. А мы их лечим, лекарства придумываем, прививки. Надо относиЦЦа толерантнее видимо :117:

Yurikka
06-28-2013, 07:45 PM
Какие, по твоему мнению, атрибуты у "обычного" брака?

как ето какие? ты скока лет замужем? во первых, в браке должна быть жена, жена должна мести избу, жена должна готовить ужин и сервировать стол, жена много чего ещё должна. муж же придя с работы должен смотреть телевизор и наслаждаца молчанием жены. теперь прецтавь себе гей брак. где муж? кто жена? кто ебёт, кто молчит? кто смотрит телек? ето не брак а форменное безобразие...:115:

Hallucinogen
06-28-2013, 07:45 PM
Какие, по твоему мнению, атрибуты у "обычного" брака?

традиционно в брак вступают лица противоположного пола с целью совместно родить и воспитать детей
(разумеется есть и бездетные пары, но это нетипично и является исключением)

Nahla
06-28-2013, 07:45 PM
Правильно. Я считаю, нужно начать ходить по домам и проверять, а то вдруг кто-то не только ....это....пися в писю, а ещё куда-нибудь. Срочно отлавливать этих извращенцев и разводить.
в психиатрии такой прием есть. когда психически больному человеку гипертрофируешь его навязчивую проблему, чтоб показать ее ничтожность.
вы нас за психов держите?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:46 PM
Яж тебе уже сказал - мне плевать на всю остальную страну. Мы, народ Республики Калифорния свой выбор сделали! НЕТ - гомовским брачным союза!!!! В каком месте того, что я сказал тебе непонятно, Остров??? :115:

О! У меня идея! Давай мы, народ Форума Русской Америке, проголосуем о том, что мы думаем насчёт твоего брака с Не-Блондинкой. А вы сделаете так, как решила воля народа. Согласен? Открывать тему?

Yurikka
06-28-2013, 07:46 PM
О! У меня идея! Давай мы, народ Форума Русской Америке, проголосуем о том, что мы думаем насчёт твоего брака с Не-Блондинкой. А вы сделаете так, как решила воля народа. Согласен? Открывать тему?

разве неблондинка мужык? серёга, ты чо???

Rascal
06-28-2013, 07:46 PM
Правильно. Я считаю, нужно начать ходить по домам и проверять, а то вдруг кто-то не только ....это....пися в писю, а ещё куда-нибудь. Срочно отлавливать этих извращенцев и разводить.
Я смотрю ты не просто адвокат, а ты хитрый адвокат, так сказать адвокат дьявола.
Не отходя от кассы придумала новую линию защиты для своих клиентов и себе хороший заработок.

Sultan
06-28-2013, 07:47 PM
как ето какие? ты скока лет замужем? во первых, в браке должна быть жена, жена должна мести избу, жена должна готовить ужин и сервировать стол, жена много чего ещё должна. муж же придя с работы должен смотреть телевизор и наслаждаца молчанием жены. теперь прецтавь себе гей брак. где муж? кто жена? кто ебёт, кто молчит? кто смотрит телек? ето не брак а форменное безобразие...:115:

:111::111::111::111:

у меня была знакомая пара геев,это копец :169:
хуже чем м и жо ,там такие разборки были :303:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:47 PM
традиционно в брак вступают лица противоположного пола с целью совместно родить и воспитать детей
(разумеется есть и бездетные пары, но это нетипично и является исключением)

Совместно воспитать могут и однополые пары, что они успешно и делают. Цель совместно родить? Будем запрещать жениться тем, кто точно совместно не родит в силу возраста или состояния здоровья?

Yurikka
06-28-2013, 07:48 PM
в психиатрии такой прием есть. когда психически больному человеку гипертрофируешь его навязчивую проблему, чтоб показать ее ничтожность.
вы нас за психов держите?

нала, дай адресс, я приду к тебе домой с проверкой...:115:

Bibob3d
06-28-2013, 07:48 PM
:111::111::111::111:

у меня была знакомая пара геев,это копец :169:
хуже чем м и жо ,там такие разборки были :303:Не могли составить расписание, кто когда муж и кто когда жена? :111:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:49 PM
вы нас за психов держите?

Некоторых.

Serge7
06-28-2013, 07:50 PM
О! У меня идея! Давай мы, народ Форума Русской Америке, проголосуем о том, что мы думаем насчёт твоего брака с Не-Блондинкой. А вы сделаете так, как решила воля народа. Согласен? Открывать тему? Остров, не юли. Я задал тебе прямой вопрос, что тебе непонятно с решением народа Калифорнии по вопросу гомовских браков??? Тебе не нравится наш выбор, может тебе в другой штат тогда? Где выбор был другой? :201:

Sultan
06-28-2013, 07:50 PM
Не могли составить расписание, кто когда муж и кто когда жена? :111:

не тот что типа жена был слишком ревнив ,ревновал ко всем подряд :153:
оба такие качки не хилые :169:
блин один раз оба с разбитыми мордами ходили,выясняли отношения:)))))))))))))))))

Yurcha
06-28-2013, 07:51 PM
традиционно в брак вступают лица противоположного пола с целью совместно родить и воспитать детей
(разумеется есть и бездетные пары, но это нетипично и является исключением)

Сто пудов. Не вижу другим причин для вступления в брак "whether you're gay or non-gay"

Serge7
06-28-2013, 07:53 PM
Разумеется. За каждым поступком есть свой интерес.
Так и не понял, гомосек или адвокат? Может 2 in1? Very close, Rascal. Very.. :)

Hallucinogen
06-28-2013, 07:53 PM
Совместно воспитать могут и однополые пары, что они успешно и делают. Цель совместно родить? Будем запрещать жениться тем, кто точно совместно не родит в силу возраста или состояния здоровья?
я специально для твоего аргумента добавил замечание в скобках
нет, запрещать не будем, но полноценным браком это не назовешь

(ты сейчас оказала геям медвежью услугу, сравнивая их с больными людьми)

Nahla
06-28-2013, 07:54 PM
Некоторых.

http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif

Bibob3d
06-28-2013, 07:54 PM
не тот что типа жена был слишком ревнив ,ревновал ко всем подряд :153:
оба такие качки не хилые :169:
блин один раз оба с разбитыми мордами ходили,выясняли отношения:)))))))))))))))))Ну хоть посуду не били :111:

Nahla
06-28-2013, 07:54 PM
нала, дай адресс, я приду к тебе домой с проверкой...:115:

я стесняюсь тебя

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 07:55 PM
я специально для твоего аргумента добавил замечание в скобках
нет, запрещать не будем, но полноценным браком это не назовешь

(ты сейчас оказала геям медвежью услугу, сравнивая их с больными людьми)

Я никого не сравнивала с больными людьми. Ты же не будешь спорить, что не во всех разнполоых браках рождаются дети? Некоторые не могут, некоторые не хотят. Неужели их брак неполноценен?

Bibob3d
06-28-2013, 07:55 PM
я специально для твоего аргумента добавил замечание в скобках
нет, запрещать не будем, но полноценным браком это не назовешь

(ты сейчас оказала геям медвежью услугу, сравнивая их с больными людьми)Остров уже сама запуталась кажеЦЦа :117: Я ей вопрос задал тут - http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=76412&p=6354778&viewfull=1#post6354778, а она не ответила :117:

Serge7
06-28-2013, 07:56 PM
:111::111::111::111:

у меня была знакомая пара геев,это копец :169:
хуже чем м и жо ,там такие разборки были :303: Султанчик, а правда шо они меняются, типа сёдня один - "жена", а завтра - другой - "жена"?)) :197:

Yurikka
06-28-2013, 07:56 PM
Остров, не юли. Я задал тебе прямой вопрос, что тебе непонятно с решением народа Калифорнии по вопросу гомовских браков??? Тебе не нравится наш выбор, может тебе в другой штат тогда? Где выбор был другой? :201:

серёга, я щас тебе на пальцах ету фигню обясню. выбор он везде теперича одинаков. понимаешь, демократия ето для лохов разводка, никаво не интересует шо там народ решает, шоп контролировать лохов и их опромечивые решения, придумали ету трёхглавую гидру в виде легислейтиф, екзекьютиф и судебной власти, плюс в калефорнии дали лохам свободу в виде референдумов. но опять таки даже референдум можно инвалидейтать судебным решением. таким образом настоящая палиси мейкин функция остаёца в руках ограниченного количества людей а не народа и если в ето количество народа закрались геи то писец всем. как они пожелают так оно и будет.

Yurikka
06-28-2013, 07:56 PM
Султанчик, а правда шо они меняются, типа сёдня один - "жена", а завтра - другой "жена".)) :197:

угу, по графеку на холодильнике...

Nahla
06-28-2013, 07:57 PM
Совместно воспитать могут и однополые пары, что они успешно и делают. Цель совместно родить? Будем запрещать жениться тем, кто точно совместно не родит в силу возраста или состояния здоровья?

МЫ НЕ ПРОТИВ ИХ СОЮЗА
мы просто плясали от того, что зачем менять значение слова.
у нас страх такой был, что завтра поменяют утро и день.
мы это я.

Serge7
06-28-2013, 07:57 PM
серёга, я щас тебе на пальцах ету фигню обясню. выбор он везде теперича одинаков. понимаешь, демократия ето для лохов разводка, никаво не интересует шо там народ решает, шоп контролировать лохов и их опромечивые решения, придумали ету трёхглавую гидру в виде легислейтиф, екзекьютиф и судебной власти, плюс в калефорнии дали лохам свободу в виде референдумов. но опять таки даже референдум можно инвалидейтать судебным решением. таким образом настоящая палиси мейкин функция остаёца в руках ограниченного количества людей а не народа и если в ето количество народа закрались геи то писец всем. как они пожелают так оно и будет.
+++ Thanks.

Rascal
06-28-2013, 07:58 PM
Некоторых.
А ты любишь анекдоты про геев?
Вот такой слышала?

2 гея в бассейне целуются, гладятся, милуются, вдруг один - Ой, и на поверхность воды всплывает что-то напоминающее сперму.
Второй - Ты уже кончил, милый?
Первый - Нет, пока только пукнул.

Вот если ты расскажешь это в своём офисе клиентам, у тебя поднимется заработок.

Yurikka
06-28-2013, 07:58 PM
МЫ НЕ ПРОТИВ ИХ СОЮЗА
мы просто плясали от того, что зачем менять значение слова.
у нас страх такой был, что завтра поменяют утро и день.
мы это я.

и я и я!

Hallucinogen
06-28-2013, 08:00 PM
Я никого не сравнивала с больными людьми. Ты же не будешь спорить, что не во всех разнполоых браках рождаются дети? Некоторые не могут, некоторые не хотят. Неужели их брак неполноценен?

разумеется ты их сравнивала со старыми и больными

ответ на твой вопрос - да.. как ни прискорбно.. для многих это настоящая трагедия

но ты вырвала из моего определения кусочек и перешла с геев на больных... зачем ? какая связь ?

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:00 PM
Остров уже сама запуталась кажеЦЦа :117: Я ей вопрос задал тут - , а она не ответила :117:

Ребята, встаньте в очередь. Вас много, а я одна. :) Я ещё и работать пытаюсь паралельно с форумом. Если я кому-то не ответила на вопрос, напомните, я отвечу. Я не думаю, что "за" и "не против" это полярно разные вещи. Я конкретно "за" легализацию однополых браков потому что это касается близких мне людей, потому что я знаю множество таких людей, и я безусловно за. Насчёт полигамии и родственных браков - я лично не знаю никого в этой ситуации, и мне трудно бороться за права каких-то абстрактных людей. Но если это кому-то надо, и кто-то считает, что их права ущемлены, то я не против легализации.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:01 PM
А ты любишь анекдоты про геев?
Вот такой слышила?

2 гея в бассейне целуются, гладятся, милуются, вдруг один - Ой, и на поверхность воды всплывает что-то напоминающее сперму.
Второй - Ты уже кончил, милый?
Первый - Нет, пока только пукнул.

Вот если ты расскажешь это в своём офисе клиентам, у тебя поднимется заработок.

Я не рассказываю гомофобские анекдоты. Ни в офисе, ни каком-либо другом месте.

Serge7
06-28-2013, 08:02 PM
угу, по графеку на холодильнике...
Ну дак оба - качки, говорит. И у обоих морды разбитые. Оба с яцами. Как определить кто из них сёдня жена?? :111: :197:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:02 PM
разумеется ты их сравнивала со старыми и больными

ответ на твой вопрос - да.. как ни прискорбно.. для многих это настоящая трагедия

но ты вырвала из моего определения кусочек и перешла с геев на больных... зачем ? какая связь ?

Трагедия для тех, кто хочет иметь детей и не может. А есть пары которые не хотят. Дальше что?

Rascal
06-28-2013, 08:03 PM
Я не рассказываю гомофобские анекдоты. Ни в офисе, ни каком-либо другом месте.
Жаль. Ты скучный адвокат.
Переходи на защиту марихуанщиков.
Там хоть посмеяться можно вместе.

Rascal
06-28-2013, 08:04 PM
Ну дак оба - качки, говорит. И у обоих морды разбитые. Оба с яцами. Как определить кто из них сёдня жена?? :111: :197:
У кого яйца приплюснуты, тот и муж.

Bibob3d
06-28-2013, 08:05 PM
Ребята, встаньте в очередь. Вас много, а я одна. :) Я ещё и работать пытаюсь паралельно с форумом. Если я кому-то не ответила на вопрос, напомните, я отвечу. Я не думаю, что "за" и "не против" это полярно разные вещи. Я конкретно "за" легализацию однополых браков потому что это касается близких мне людей, потому что я знаю множество таких людей, и я безусловно за. Насчёт полигамии и родственных браков - я лично не знаю никого в этой ситуации, и мне трудно бороться за права каких-то абстрактных людей. Но если это кому-то надо, и кто-то считает, что их права ущемлены, то я не против легализации.Ну да, ну да :122:

Yurikka
06-28-2013, 08:05 PM
Ну дак оба - качки, говорит. И у обоих морды разбитые. Оба с яцами. Как определить кто из них сёдня жена?? :111: :197:

как на ринге определяют победителя, кто каво наклонил тот и муж, наклонённый соотвецтвено жена.

Miguel_Cordona
06-28-2013, 08:06 PM
тогда это не брак.. в традиционном его определении
...
зачем называть браком то, что браком не является ?
жить-то друг с другом им давно никто не запрещает...

хотят льгот ? пусть обоснуют и добиваются себе льгот

все. тему можно закрывать
всем спасибо
Какое юридическое определение брака в США?
Я по евроньюз слышал что после Франции в какой-то стране(не помню), люди вышли на улицы и требовали чтоб в законе
изменили определение брака, внесли туда четкую формулировку про разнополость.
Дело в том что иногда может встречаться формулировка просто про людей. Ну наверно когда писали закон, то не думали про такое.

Hallucinogen
06-28-2013, 08:12 PM
Трагедия для тех, кто хочет иметь детей и не может. А есть пары которые не хотят. Дальше что?
ничего
раньше такой брак назвали бы фиктивным

что дальше ?
почему бы не вернуться к теме топика ? поскольку ты приводишь в пример нетипичные ситуации

приведу аналогию того, чем ты занимаешься
к примеру я тебе рассказал, что парашют служит для торможения падения с целью безопасного прыжка с высоты...
ты же стала показывать статистику об 1% нераскрывшихся шарашютов и на этом основании требуешь переопределить назначение парашюта, чтоб в него входили и смертельные случаи

новое определение стало звучать так: "парашют служит для торможения падения с целью безопасного прыжка с высоты а также для скоростного разбивания об землю"

все удовлетворены

Bibob3d
06-28-2013, 08:15 PM
все удовлетвореныКроме разбившихся :111:

Hallucinogen
06-28-2013, 08:16 PM
Какое юридическое определение брака в США?
Я по евроньюз слышал что после Франции в какой-то стране(не помню), люди вышли на улицы и требовали чтоб в законе
изменили определение брака, внесли туда четкую формулировку про разнополость.
Дело в том что иногда может встречаться формулировка просто про людей. Ну наверно когда писали закон, то не думали про такое.

по юридическим вопросам - пожалуста к юристам

когда писали закон - это было настолько для всех очевидно, что никому бы и в голову не пришло уточнять, жто брак - это между м и ж

Miguel_Cordona
06-28-2013, 08:17 PM
по юридическим вопросам - пожалуста к юристам

когда писали закон - это было настолько для всех очевидно, что никому бы и в голову не пришло уточнять, жто брак - это между м и ж

однако это "дыра" в законе, которой можно пользоваться, если красиво обосновать :117:
Я же говорю, что самый дурацкий способ - это определить геев как не людей или присвоить им особый статус неграждан.
в каком нибудь сумасшедшем рейхе даже такое могли бы сделать.

В Греции древней вот, понятие гражданин было и гражданские права тоже. И типа демократия.
только не все были гражданами.

Sultan
06-28-2013, 08:17 PM
Ну хоть посуду не били :111:

о да с этим тоже и вызовом соседей полиции :169:
еще та парочка,щас в Лондоне живут


Султанчик, а правда шо они меняются, типа сёдня один - "жена", а завтра - другой - "жена"?)) :197:
что именно за их дверми спальни я незнаю :114:
но по поведению на людях всегда было четко один муж другой жена:)))))

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:18 PM
ничего
раньше такой брак назвали бы фиктивным



Когда? Кто?

Hallucinogen
06-28-2013, 08:20 PM
Когда? Кто?

пару сотен лет назад
окружающие

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:21 PM
пару сотен лет назад
окружающие

Брак без детей назвали бы фиктивным?

reddit
06-28-2013, 08:21 PM
Остров, не юли. Я задал тебе прямой вопрос, что тебе непонятно с решением народа Калифорнии по вопросу гомовских браков??? Тебе не нравится наш выбор, может тебе в другой штат тогда? Где выбор был другой? :201:

Она на какой-то -цатой странице говорила, что решение штата Ка-ия Верховный Суд не трогал.

Конституция гарантирует общечеловеческие права всех людей и защищает меньшинства против тираний большинства т. е. нельзя отобрать чужие права через голосование.

Вот ты как считаешь, бан на межрасовый брак справедлив, чисто с точки зрения этики и логики, а не религий? Этот вопрос решил Верховный Суд, потому что большинство народу было против. При желаний можно наити множество факторов для ограничения прав любого, кто себя чувствует защищенным за стеной большинства и учредить эту дискриминацию в закон.

Многие тут упоминают Конститутцию, но при этом понятия не имеют о ее содержаний.

Hallucinogen
06-28-2013, 08:25 PM
Брак без детей назвали бы фиктивным?

разумеется... по крайней мере - неполноценным - точно

ты так настойчиво уходишь от темы топика... зачем-почему ?

реднек
06-28-2013, 08:25 PM
как на ринге определяют победителя, кто каво наклонил тот и муж, наклонённый соотвецтвено жена.

top = муж, bottom = жена. Все же очевидно.

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:26 PM
разумеется... по крайней мере - неполноценным - точно

ты так настойчиво уходишь от темы топика... зачем-почему ?

Нет, я как раз по теме. Я не считаю, что наличие биологических детей - обязательный атрибут брака.

Rascal
06-28-2013, 08:27 PM
top = муж, bottom = жена. Все же очевидно.
А если поза наездника?

Hallucinogen
06-28-2013, 08:28 PM
Она на какой-то -цатой странице говорила, что решение штата Ка-ия Верховный Суд не трогал.

Конституция гарантирует общечеловеческие права всех людей и защищает меньшинства против тираний большинства т. е. нельзя отобрать чужие права через голосование.

Вот ты как считаешь, бан на межрасовый брак справедлив, чисто с точки зрения этики и логики, а не религий? Этот вопрос решил Верховный Суд, потому что большинство народу было против. При желаний можно наити множество факторов для ограничения прав любого, кто себя чувствует защищенным за стеной большинства и учредить эту дискриминацию в закон.

Многие тут упоминают Конститутцию, но при этом понятия не имеют о ее содержаний.

вопрос о межрассовых браках решил ВС, не потому, что якобы народ был против, а потому, что отцы-основатели не позаботились предоставить народу право прямой демократии - что либо решать реферундом...

поэтому это и был единственно возможный предусмотренный законом механизм принятия подобных речений

Rascal
06-28-2013, 08:28 PM
Нет, я как раз по теме. Я не считаю, что наличие биологических детей - обязательный атрибут брака.
Общий холодильник с продуктами?

Miguel_Cordona
06-28-2013, 08:32 PM
top = муж, bottom = жена. Все же очевидно.

Имп. Нерон вот вообще, делал себя и женой и мужем и браковался с кем только хотел :111:

реднек
06-28-2013, 08:32 PM
о да с этим тоже и вызовом соседей полиции :169:
еще та парочка,щас в Лондоне живут


что именно за их дверми спальни я незнаю :114:
но по поведению на людях всегда было четко один муж другой жена:)))))

Да, если закрыть глаза, то по поведению можно четко сказать что женщина - мнительная, капризная, ищущая плечо, слабая и т.п. А отркоешь - мужик.

реднек
06-28-2013, 08:33 PM
А если поза наездника?

Какое извращение, однако.

Hallucinogen
06-28-2013, 08:39 PM
Нет, я как раз по теме. Я не считаю, что наличие биологических детей - обязательный атрибут брака.

я специально для тебя в скобках написал, что цель - размножение, но в редких случаях бывают и бездетные браки...

исключения не обязательно отменяют правило.. ты же пытаешься сделать из исключений новое правило

помнишь пример про парашют ?

Miguel_Cordona
06-28-2013, 08:43 PM
В Греции древней вот, понятие гражданин было и гражданские права тоже. И типа демократия.
только не все были гражданами.

А у Роберта Хайнлайна вообще фантазии были про то что гражданами могут быть только служивые. :117:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:43 PM
я специально для тебя в скобках написал, что цель - размножение, но в редких случаях бывают и бездетные браки...

исключения не обязательно отменяют правило.. ты же пытаешься сделать из исключений новое правило

помнишь пример про парашют ?

Я не совсем понимаю логику. Если разнополым парам, которые не хотят или не могут имет биологических детей, можно жениться, почему нельзя жениться однополым парам в той же ситуации?

reddit
06-28-2013, 08:44 PM
вопрос о межрассовых браках решил ВС, не потому, что якобы народ был против, а потому, что отцы-основатели не позаботились предоставить народу право прямой демократии - что либо решать реферундом...

поэтому это и был единственно возможный предусмотренный законом механизм принятия подобных речений

Они это не сделали потому что мозгов хватило, что в будущем не переведуться любители-популисты ограничения чужих прав. Знали на своем опыте.

untamed
06-28-2013, 08:46 PM
А вдруг он после анального секса член плохо помыл, а потом пошел посцать, подержался рукой за письку и встретил тебя необработав руки хлоркой??


А ты за те же дверные ручки будеш браться...

А нечего руками за дверцы браться. Зимой я перчатки не снимаю даже в магазинах, а летом ношу с собой салфетки. Как только вхожу в дом, или в помещение, в котором буду долго находиться, то сразу же мою руки.

Hallucinogen
06-28-2013, 08:52 PM
Я не совсем понимаю логику. Если разнополым парам, которые не хотят или не могут имет биологических детей, можно жениться, почему нельзя жениться однополым парам в той же ситуации?

потому что ты пытаешься сделать из исключений новое правило

небольшой процент прыжков с парашютом заканчивается трагедией... но это не дает основания причислять к парашутному спорту самоубийц, прыгающих вниз с крыш

пускай они для своих прыжков придумают какое то другое, свое название
а парашутный спорт пусть оставят парашутистам

Bibob3d
06-28-2013, 08:53 PM
Они это не сделали потому что мозгов хватило, что в будущем не переведуться любители-популисты ограничения чужих прав. Знали на своем опыте.Ага, именно поэтому ВС уже фкаторый раз интерпретирует 2ую поправку :197:

Odinokiy_Ostrov
06-28-2013, 08:54 PM
Ага, именно поэтому ВС уже фкаторый раз интерпретирует 2ую поправку :197:

Работа у них такая, Конституцию интерпретировать.

Hallucinogen
06-28-2013, 08:56 PM
Они это не сделали потому что мозгов хватило, что в будущем не переведуться любители-популисты ограничения чужих прав. Знали на своем опыте.
ну да... ну да

одна комедия с сухим законом чего стоит

Alex5448
06-28-2013, 08:57 PM
ничего
раньше такой брак назвали бы фиктивным

что дальше ?
почему бы не вернуться к теме топика ? поскольку ты приводишь в пример нетипичные ситуации

приведу аналогию того, чем ты занимаешься
к примеру я тебе рассказал, что парашют служит для торможения падения с целью безопасного прыжка с высоты...
ты же стала показывать статистику об 1% нераскрывшихся шарашютов и на этом основании требуешь переопределить назначение парашюта, чтоб в него входили и смертельные случаи

новое определение стало звучать так: "парашют служит для торможения падения с целью безопасного прыжка с высоты а также для скоростного разбивания об землю"

все удовлетворены
Аналогия не точная.
Смертельные случаи приходят как прямое следствие пользования парашута. Не имение детей не приходят как прямое следствие брака, а из за ряда других причин, как медицинские проблемы, социоэкономические убеждения и тп.
А то что парашут можно исползовать для других целей кроме прыжка, то это правда. У нас в школе парашут использовался для разных групповых физкультурных упражнений.
Так что можно смело сказать что "парашют служит для торможения падения с целью безопасного прыжка с высоты а также для разных групповых физкультурных упражнений."

Hallucinogen
06-28-2013, 08:59 PM
Аналогия не точная.
Смертельные случаи приходят как прямое следствие пользования парашута. Не имение детей не приходят как прямое следствие брака, а из за ряда других причин, как медицинские проблемы, социоэкономические убеждения и тп.
А то что парашут можно исползовать для других целей кроме прыжка, то это правда. У нас в школе парашут использовался для разных групповых физкультурных упражнений.
Так что можно смело сказать что "парашют служит для торможения падения с целью безопасного прыжка с высоты а также для разных групповых физкультурных упражнений."

аналогия по определению точной быть не может... иначе это уже и не аналогия

reddit
06-28-2013, 09:07 PM
Ага, именно поэтому ВС уже фкаторый раз интерпретирует 2ую поправку :197:

Но это уже никаким боком не относится к Отцам-Основателям. Они свое сделали.

Hallucinogen
06-28-2013, 09:09 PM
Но это уже никаким боком не относится к Отцам-Основателям. Они свое сделали.

если бы они ее нормально-грамотно-толково написали... то не пришлось бы ее по разному понимать
так что это прямая недоработка на совести отцов-авторов

Alex5448
06-28-2013, 09:10 PM
если бы они ее нормально-грамотно-толково написали... то не пришлось бы ее по разному понимать
так что это прямая недоработка на совести отцов-авторов
Они не могли учитывать развитие общества.