PDA

View Full Version : мне так хорошо



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13

Dova
04-20-2011, 11:38 AM
нормальная житуха. ....
- это трындец. особенно если ты старый и больной.....
... ну и тут та же история.

вот так вернее будет )

Screw101
04-20-2011, 11:38 AM
не, без еды я не согласна.

Я могу и накормить, если что...

Sixteen
04-20-2011, 11:38 AM
Ну што деньгами?

чип чайниз как был 5 долларов так наверно и остался.
но им можно напихать двоих.

nat123
04-20-2011, 11:39 AM
зато в раше ботинки чистют во время минета (Ц)
в америке такого нету ваще как класс. запрещено блин.

да? у нас в деревне 50, не знаю правда с ботинками или бес

Alex5448
04-20-2011, 11:39 AM
меня када встречать?
ой сашок..подумай.

Да хосподи, я из тех кто "и завтра пойдут". Скука мне ненужна.

ATILLA
04-20-2011, 11:39 AM
а что лохи которые берут ипатеки под 20 працентов не лохи аказываеца? :rolleyes:

тут ты прав

Fursetka
04-20-2011, 11:39 AM
аурба 2х асилит, легко, она не ты :тонг:

я могу поесть за двоих, выпить.. то сё.

Fursetka
04-20-2011, 11:40 AM
Я могу и накормить, если что...

оо
уже кто будет кормить понятно

Screw101
04-20-2011, 11:40 AM
тебе надобило на китаянке женица, она бы тебе чикен ломеин (69) всегда дома делала.:умн:

Я не по азиаткам. У них письки маленькие. И небритые. I'd have felt like a f*cking pedophile...:rolleyes:

Sixteen
04-20-2011, 11:40 AM
да? у нас в деревне 50, не знаю правда с ботинками или бес

без, без ботинок. ботинки запрещено, есть же профсоюз чистильщиков ботинок

ATILLA
04-20-2011, 11:40 AM
нормальная житуха. я не знаю какая сейчас в раше.
судя по тому што рассказывают - это трындец. особенно если ты старый и больной. атилла, ты не старый и не больной и доступ к интернету у тя есть. то есть там полно народа которому гораздо хуже чем тебе. но это тебе никак жизнь не облегчает как я посмотрю. ну и тут та же история.

да я тож считаю, что классно там у вас, накручиваешь себе...сравнивай со своим прошлым свое настоящее...)))

Alex5448
04-20-2011, 11:40 AM
я могу поесть за двоих, выпить.. то сё.

Ой:( Ты буянишь когда пъешь?

Aurbo
04-20-2011, 11:40 AM
аурба 2х асилит, легко, она не ты :тонг:

откуда ты знаешь? 8O

Буржуй
04-20-2011, 11:41 AM
оо
уже кто будет кормить понятно

ну не алекс же ёпть:rofl:

Fursetka
04-20-2011, 11:41 AM
Да хосподи, я из тех кто "и завтра пойдут". Скука мне ненужна.

а насчёт этого не волнуйся
не саскучишся это точно

Буржуй
04-20-2011, 11:41 AM
откуда ты знаешь? 8О

чуствую

nat123
04-20-2011, 11:42 AM
чуствую

А Жырик чуйствует Арубо...

Fursetka
04-20-2011, 11:42 AM
Я не по азиаткам. У них письки маленькие. И небритые. I'd have felt like a f*cking pedophile...:rolleyes:

i have to say that this whole statement is disturbing on many levels.

ATILLA
04-20-2011, 11:42 AM
аурба 2х асилит, легко, она не ты :tong:

у наты менее мужественная красота, она широкобедрая высокая темная шатенка наверное)))

Sixteen
04-20-2011, 11:42 AM
да я тож считаю, что классно там у вас, накручиваешь себе...сравнивай со своим прошлым свое настоящее...)))

невозможно сравнить. как ты сравниш когда тебе 18 и когда тебе 36 блин.

Alex5448
04-20-2011, 11:42 AM
ну не алекс же ёпть:rofl:

Буду. Вишнями.

Fursetka
04-20-2011, 11:43 AM
Ой:( Ты буянишь когда пъешь?

нет, я не буйная

Aurbo
04-20-2011, 11:43 AM
чуствую

то-то же. Бойся - и всем скажи,чтоб боялись.

nat123
04-20-2011, 11:43 AM
невозможно сравнить. как ты сравниш когда тебе 18 и когда тебе 36 блин.

он к тебе прикапываеццо, как тётка к носкам:rofl:

Fursetka
04-20-2011, 11:43 AM
чуствую

а про меня значит чувствуеш что не осилю?

edik
04-20-2011, 11:44 AM
Я не по азиаткам. У них письки маленькие. И небритые. Иьд хаве фелт лике а ф*цкинг педопхиле...:роллеыес:

закрой глаза и представь себе что занимаешься аналом...:grum:

Aurbo
04-20-2011, 11:44 AM
а про меня значит чувствуеш что не осилю?

тебе надо кушать получше - и всё пройдёт

Alex5448
04-20-2011, 11:44 AM
нет, я не буйная

Прилетай, прокачу на автоматическом мобиле.

nat123
04-20-2011, 11:44 AM
закрой глаза и представь себе что занимаешься аналом...:grum:

8O8O8O

Sixteen
04-20-2011, 11:44 AM
он к тебе прикапываеццо, как тётка к носкам:рофл:

атиллыч не прикапываетса, атиллыча чейто грызет.

Буржуй
04-20-2011, 11:45 AM
а про меня значит чувствуеш что не осилю?

даже несамневаюсь, ты ведь ленивая :rolleyes:

ATILLA
04-20-2011, 11:45 AM
невозможно сравнить. как ты сравниш когда тебе 18 и когда тебе 36 блин.

у меня 21 и мне 36 и мне начхать на прошлое

Fursetka
04-20-2011, 11:45 AM
даже несамневаюсь, ты ведь ленивая :роллеыес:

а может я выносливая

nat123
04-20-2011, 11:46 AM
атиллыч не прикапываетса, атиллыча чейто грызет.

Всё тоже самое...неудволитворимая уязвлённасть. хочеццо сатисфакции, но почему он тебя выбрал? вот шо мне удивительно

Буржуй
04-20-2011, 11:46 AM
Я не по азиаткам. У них письки маленькие. И небритые. Иьд хаве фелт лике а ф*цкинг педопхиле...:роллеыес:

я никада неслышал чтоб маленькая писька у тётки была минусом. а про небритость - пабрей :27:

ATILLA
04-20-2011, 11:47 AM
атиллыч не прикапываетса, атиллыча чейто грызет.

да я так понял, что меня с форума забанивают потомучто я не америкос, мне сожалею и не жаль какбы но как то еклмн

Буржуй
04-20-2011, 11:47 AM
а может я выносливая

может, но выносливасти мало, с двумя надо падсуетица.

ATILLA
04-20-2011, 11:48 AM
Всё тоже самое...неудволитворимая уязвлённасть. хочеццо сатисфакции, но почему он тебя выбрал? вот шо мне удивительно

тут ты права, стихи достигли адресата, ты победила, ты изящнее и умнее, но сердце твое черство, и этой красотой не привлекешь ты меня тут

Sixteen
04-20-2011, 11:48 AM
да я так понял, что меня с форума забанивают потомучто я не америкос, мне сожалею и не жаль какбы но как то еклмн

а ты открой живой журнал и запостай сюды линк на него.

Screw101
04-20-2011, 11:49 AM
я никада неслышал чтоб маленькая писька у тётки была минусом. а про небритость - пабрей :27:

Ты много о чем не слышал...:wink1:

Буржуй
04-20-2011, 11:50 AM
Ты много о чем не слышал...:щинк1:

так раскажы, научи

Sixteen
04-20-2011, 11:51 AM
я никада неслышал чтоб маленькая писька у тётки была минусом. а про небритость - пабрей :27:

"осень в стиле диско
мне уже двенадцать
маленькая писка
я уже хочу ипацо" (Ц)

ATILLA
04-20-2011, 11:51 AM
а ты открой живой журнал и запостай сюды линк на него.

нахрена мне то, я живу в инете, это дом мой... я и ранее жил в своем доме, до инета)))

nat123
04-20-2011, 11:51 AM
Ты много о чем не слышал...:щинк1:

Ничего, ничего, главное чтоб жена ето послушала....придёшь домой, а она носки тебе все на ленточки уже порезала:tong:

Sixteen
04-20-2011, 11:52 AM
нахрена мне то, я живу в инете, это дом мой... я и ранее жил в своем доме, до инета)))

космосус?

чисто как коммуникейшен тьюб.
тогда если вдруг опять админисрацыя тебя забанит, можно будет профолловать по коммуникейшен тьюбу, и посмотреть, как там атилла.

Screw101
04-20-2011, 11:53 AM
так раскажы, научи

А зачем?

Dafna
04-20-2011, 12:06 PM
это скучно, но а что еще делать

Скучно. Работать женщине надо это безусловно.
Но, не вижу ничего постыдного и в заботе за семьей, будь то дети, муж, дом..

ATILLA
04-20-2011, 12:08 PM
космосус?

чисто как коммуникейшен тьюб.
тогда если вдруг опять админисрацыя тебя забанит, можно будет профолловать по коммуникейшен тьюбу, и посмотреть, как там атилла.

еще тайм тьюб, все время и все события, представь как скучно мне, а мне еще жить много лет

controlshots
04-20-2011, 12:08 PM
Скучно. Работать женщине надо это безусловно.
Но, не вижу ничего постыдного и в заботе за семьей, будь то дети, муж, дом..

8O а что в этом постыдного, кто-то видит?

Screw101
04-20-2011, 12:09 PM
Ничего, ничего, главное чтоб жена ето послушала....придёшь домой, а она носки тебе все на ленточки уже порезала:тонг:

Смешная ты, Натка:))

Dafna
04-20-2011, 12:09 PM
8O а что в этом постыдного, кто-то видит?

Угу, тут же писали, не хочу или сам-сам :rolleyes:

controlshots
04-20-2011, 12:11 PM
Угу, тут же писали, не хочу или сам-сам :rolleyes:

ну что можно сказать по этому поводу? Только грязно выругаться ))

Sixteen
04-20-2011, 12:11 PM
а ви слышали вот песню такую несчастного случая
"не надо было быть дурой" называется.

[

http://www.youtube.com/watch?v=7Ww47C8Xm_w

]

Буржуй
04-20-2011, 12:11 PM
А зачем?

неужели неприятно доброе дело сделать?

Буржуй
04-20-2011, 12:12 PM
Ничего, ничего, главное чтоб жена ето послушала....придёшь домой, а она носки тебе все на ленточки уже порезала:тонг:

ты думаеш жена не знает что скру с китайками скру или что он щитает что у неё писька больше китайской? :27:

berkut76
04-20-2011, 12:13 PM
Скучно. Работать женщине надо это безусловно.
Но, не вижу ничего постыдного и в заботе за семьей, будь то дети, муж, дом..

Ничего в этом нет, просто у кждого есть свой взгляд на это положение.

nat123
04-20-2011, 12:18 PM
Смешная ты, Натка:))

я не очень смешная, но к носкам ето имеет мало отношения

Sixteen
04-20-2011, 12:23 PM
Давай-давай, реви, да уверяй меня в любви!
Как говорят французы : "Се ля ви!"
С меня хватит! Прощай, Катя!
Я собираю вещи, так будет проще.
Поживу пока чуток у мамы в Марьиной Роще.
Кстати, выпьем с батей!!
Не делай вид, что не втыкаешься куда я гну,
и все такое, и тэдэ и тэпэ!
Короче, что же мне сказать-то на прощание, ну?
Что мне сказать-то на прощанье тебе?
Короче... Короче...
Короче, что же я могу сказать тебе на прощание, ну...
Ну что же, что же я могу сказать тебе на прощание, ну... Ну что же, что же я могу сказать тебе на прощание, во:
не надо было быть дурой...
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть...
Я приходил домой, вообще никакой,
а ты сидишь у телевизора, качаешь ногой,
а где же тапки? Где же ужин?
Ты не валяла котлет, не покупала газет,
употребляла меня как сексуальный объект,
а я обижен, я простужен!
Ты не давала даже толком повыть на луну,
ты не любила группу Любэ!
Короче, что же мне сказать-то на прощанье, ну?
Что мне сказать на прощанье тебе?
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть...
Ой, Катя, Катя...
Ну, всё, пора - не пора, иду со двора,
прости, подруга дорогая, пари-ру-ра, с меня хватит! Прощай, Катя!!!
И больше не звони, и меня не зови,
я аннулирую все, что тебе говорил,
я поломаю всё, что тебе подарил!
Я улетаю приколачивать ночь к окну
и клеить марки на голубей!
Короче, что же мне сказать-то на прощание, ну?
Что мне сказать-то на прощанье тебе?
Короче... Короче...
Короче, что же я могу сказать тебе на прощание, ну...
Ну что же, что же я могу сказать тебе на прощание, ну... Ну что же, что же я могу сказать тебе на прощание, во: не надо было быть дурой...
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!
Не надо было быть дурой!!!

ATILLA
04-20-2011, 12:27 PM
Я улетаю приколачивать ночь к окну


пока странный американец, меня видимо забанят навечно сейчас, давно пора кстати, я выполнил свою миссию...хехе

Dafna
04-20-2011, 12:29 PM
Ничего в этом нет, просто у кждого есть свой взгляд на это положение.

то есть?

То, что ты делаешь все сам - это замечательно.

Но, если кто-то хочет сделать что-то за тебя, я в этом ущемлений не вижу.

При равных состовлящих или не при равных - не важна :27:

nat123
04-20-2011, 12:31 PM
Да што непонятново-то. Беркут хочет мыть посуду 50/50, деньги зарабатывать 50/50, носки штопать 50/50. Ему нужен боевой товарищ в быту, он ево найдёт , легко

Malishka
04-20-2011, 12:32 PM
Представила как форумчане собрались на форумскую встречу на Арубе:

Жирик в трусах и с винтовкой, стакан алкоголя в другой руке. Улыбаетса
Фурсетка на мерседесе и вся такая красивя
Дова с полотенешком через плечико. Краааааасивая дЭушка
Алекс в трусах и спрашивает у всех не дадут ли ему на ночь переспать у них в комнате на коврике за бесплатно
Ната с семушками и хохооооооочет
Беркут с чемоданом в котором всё уложенно [to the T]. Ходит и спрашивает у всех форумских женщин или не надо им уложить чемоданы тоже. Вызываетса сложить носки и туфли по системе Беркута

Dafna
04-20-2011, 12:32 PM
Да што непонятново-то. Беркут хочет мыть посуду 50/50, деньги зарабатывать 50/50, носки штопать 50/50. Ему нужен боевой товарищ в быту, он ево найдёт , легко

Да. Думаю, да.

Dova
04-20-2011, 12:33 PM
Малишка со стетоскопом. всех лечит ... ))))

Dafna
04-20-2011, 12:33 PM
Беркут с чемоданом в котором всё уложенно [to the T]. Ходит и спрашивает у всех форумских женщин или не надо им уложить чемоданы тоже. Вызываетса сложить носки и туфли по системе Беркута

:rofl: ну чего сразу так?

Просто он привык так. Может он и отвыкнет? )

nat123
04-20-2011, 12:34 PM
я када еду куданить,я теряю моральные качества. Можна я приеду с негром?

Милька
04-20-2011, 12:34 PM
никому то мы не нужны несчастные русские мужички.
однажды когда я был маленький, я пришел в гости в какую-то компанию. меня как раз бросила очередная г/ф. а там красивая девка пришла с негром. и мне рассказали што у нее был типа злой русский бойфренд, и теперь она ушла к негру.
и ей типа с ним хорошо и все такое. и мне чета так обидно тогда стало. просто трындец. я ей говорю, слушай бросай своего негра, зачем тебе с ним время терять когда есть я. но я ей не понравился нифига, негр был красивей меня. и от этого стало еще обидней. брррр.

как такое могло случица? ты же лапа проста

Malishka
04-20-2011, 12:35 PM
Малишка со стетоскопом. всех лечит ... ))))

Нет, я в отпуске, пусть все сами себя лечут :1: /на Арубе есть кстати госпиталь если кому то надо, прямо на стрипе :8:/
Я буду ходить с чёрной книжечкой и советы по жизни от форумчан записывать...........и молчать

nat123
04-20-2011, 12:35 PM
как такое могло случица? ты же лапа проста

да вообще, бабы дyры, дуры!

nat123
04-20-2011, 12:36 PM
Нет, я в отпуске, пусть все сами себя лечут :1: /на Арубе есть кстати госпиталь если кому то надо, прямо на стрипе :8:/
Я буду ходить с чёрной книжечкой и советы по жизни от форумчан записывать...........и молчать

и складывать всем носочки в сапожки!

Tiktak
04-20-2011, 12:37 PM
я када еду куданить,я теряю моральные качества. Можна я приеду с негром?
только с очень некрасивым и маленькой писькай... чтоб других мужикоб не ушемлять..

Screw101
04-20-2011, 12:37 PM
как такое могло случица? ты же лапа проста

Заяц-нормальный мужик. Но ты же знаешь-зачастую красивые девушки предпочитают уродов. Моральных...

Malishka
04-20-2011, 12:37 PM
и складывать всем носочки в сапожки!

так мне домработницу с собой везти что ли? :rofl::rofl::rofl::rofl:

Буржуй
04-20-2011, 12:37 PM
Нет, я в отпуске, пусть все сами себя лечут :1: /на Арубе есть кстати госпиталь если кому то надо, прямо на стрипе :8:/
Я буду ходить с чёрной книжечкой и советы по жизни от форумчан записывать...........и молчать

нет на стрипе госпиталя, он возле лоу раис хотелс...:umn:

Malishka
04-20-2011, 12:38 PM
нет на стрипе госпиталя, он возле лоу раис хотелс...:умн:

а, да? мне сказалли что на стрипе
Я одну полуголую тётку послала в госпиталь когда там (на Арубе) была

Буржуй
04-20-2011, 12:38 PM
Заяц-нормальный мужик. Но ты же знаешь-зачастую красивые девушки предпочитают уродов. Моральных...

пачему ты решил что негр был моральным уродом?

nat123
04-20-2011, 12:39 PM
только с очень некрасивым и маленькой писькай... чтоб других мужикоб не ушемлять..

Тиктак....тебе главное фасон. Мне другое блин. Я приеду с прикольным негром, заводной такой, душевный, ест силётку

Буржуй
04-20-2011, 12:39 PM
а, да? мне сказалли что на стрипе
Я одну полуголую тётку послала в госпиталь когда там (на Арубе) была

а чо случилось то? она перезагарала?

nat123
04-20-2011, 12:40 PM
так мне домработницу с собой везти что ли? :рофл::рофл::рофл::рофл:

я думаю и садовник с кучером тоже могут приехать

controlshots
04-20-2011, 12:40 PM
Да што непонятново-то. Беркут хочет мыть посуду 50/50, деньги зарабатывать 50/50, носки штопать 50/50. Ему нужен боевой товарищ в быту, он ево найдёт , легко

это пиздец так жить

Буржуй
04-20-2011, 12:42 PM
Да што непонятново-то. Беркут хочет мыть посуду 50/50, деньги зарабатывать 50/50, носки штопать 50/50. Ему нужен боевой товарищ в быту, он ево найдёт , легко

Он ничего и никого не ищет.

nat123
04-20-2011, 12:45 PM
Он ничего и никого не ищет.

Ладно не ищет...но ето его подход к жизни с тёткой

Милька
04-20-2011, 12:45 PM
вернулись к тому, что никто никому ничего не должен. и у меня опять всё тот же вопрос, а нафиг тогда ваще всё это? нафииг тогда вы другу другу?
живите отдельно, и встречайтесь на потрахаться раз в неделю.

потому, что не не должен
а хочется.
поэтому и нужны друг другу
хочется для него приготовить
хочется для нее помыть посуду
хочется и все тут

Malishka
04-20-2011, 12:46 PM
а чо случилось то? она перезагарала?
ear pain

Буржуй
04-20-2011, 12:51 PM
потому, что не не должен
а хочется.
поэтому и нужны друг другу
хочется для него приготовить
хочется для нее помыть посуду
хочется и все тут

да, хочеца унитаз памыт, пол и пасуду, утром встаеш и хочеца мыть унитаз. от любовь то, и никто ничего никому не должен. малина. :monashka5::rofl:

Буржуй
04-20-2011, 12:51 PM
еар паин

биг дил. из за этого в госпиталь ити? папрыгала бы на одной наге и всё :-)

Буржуй
04-20-2011, 12:52 PM
Ладно не ищет...но ето его подход к жизни с тёткой

так он имено то что хочет и имеет. он не хочет семьи он хочет кратковвременой тётки. какой кратковременой тётке надо его трусы стирать?

Tiktak
04-20-2011, 12:53 PM
Тиктак....тебе главное фасон. Мне другое блин. Я приеду с прикольным негром, заводной такой, душевный, ест силётку
не только фасон...
мне важно все... и тело и душа и моральность и даже писька... все должно быть прекрасно ... а силетка мне пофик.... я ее сама не употребляю...
живя в южной флориде негров не люблю по дефолту...

nat123
04-20-2011, 12:53 PM
так он имено то что хочет и имеет. он не хочет семьи он хочет кратковвременой тётки. какой кратковременой тётке надо его трусы стирать?

Есть знаишь любительницы, накормят, обстирают, прижмут к сиське, смахнут слезу - мол необстиранный, некормленный..всяко выбает:tong:

nat123
04-20-2011, 12:54 PM
не только фасон...
мне важно все... и тело и душа и моральность и даже писька... все должно быть прекрасно ... а силетка мне пофик.... я ее сама не употребляю...
живя в южной флориде негров не люблю по дефолту...

моральнасть мне важна, не нада моё забирать

Буржуй
04-20-2011, 12:55 PM
Есть знаишь любительницы, накормят, обстирают, прижмут к сиське, смахнут слезу - мол необстиранный, некормленный..всяко выбает:тонг:

да, есть, но они ищут лонг терм рилейшеншип. им нах не нужно кармить абстирывать и к сиске прижымать если они будущего для себя не видят.

Милька
04-20-2011, 12:55 PM
да, хочеца унитаз памыт, пол и пасуду, утром встаеш и хочеца мыть унитаз. от любовь то, и никто ничего никому не должен. малина. :monashka5::rofl:

ну конечно хочется
мне не хочется свою драгоценную попу в грязный сажать
делов то помыть
конец света

Screw101
04-20-2011, 12:56 PM
не только фасон...
мне важно все... и тело и душа и моральность и даже писька... все должно быть прекрасно ... а силетка мне пофик.... я ее сама не употребляю...
живя в южной флориде негров не люблю по дефолту...

Какой страшний жэнщинО!:wink1:

nat123
04-20-2011, 12:57 PM
да, есть, но они ищут лонг терм рилейшеншип. им нах не нужно кармить абстирывать и к сиске прижымать если они будущего для себя не видят.

Да ладно, не всежы тока стирают от выгоды. Просто так по-человечески взял, да постирал. Я счас как раз стираю, хошь скидывай исподнее, состирну, чего уж там:rofl:

Tiktak
04-20-2011, 12:58 PM
Какой страшний жэнщинО!:wink1:
а говорил что у тебя акцента не имеется
:rofl:

Tiktak
04-20-2011, 01:00 PM
я када еду куданить,я теряю моральные качества. Можна я приеду с негром?


моральнасть мне важна, не нада моё забирать:rofl::rofl::rofl:

епть Ната... моральнасть эта вам не брюки са стрелками - утром есть... к Bечеру исчезают...
она либо есть либо нет. :rofl:

nat123
04-20-2011, 01:01 PM
:рофл::рофл::рофл:

что за искренний ржач? да, себе я прощю всё чта угодно, а негру нет, не прощю

Fursetka
04-20-2011, 01:01 PM
потому, что не не должен
а хочется.
поэтому и нужны друг другу
хочется для него приготовить
хочется для нее помыть посуду
хочется и все тут

да, прям хочется каждый день

Malishka
04-20-2011, 01:02 PM
биг дил. из за этого в госпиталь ити? папрыгала бы на одной наге и всё :-)

Жирик, я что, с собой инструменты на пляж приношу? :1: Откуда я могла заранее знать? Сказала что боль в ухе несколько дней, не проходит. I was worried about infection

Ей да выписали антибиотики кстати и ей да стало лучше на следующий день, так что думаю попрыгать не подошло бы.

nat123
04-20-2011, 01:03 PM
представлила пляж, все с инструментами...Жырик с гаечным ключом

Whoever
04-20-2011, 01:03 PM
я бы не вышла замуж за неамбициозного, а я не знаю безработных амбициозных мужщин :27:

я к тому что мне не надо деньги кому то выдавать. Двое в семье? Он знает где деньги лежат? Пусть берёт.

Ты глубоко неправа.
Я был безработным в Америке ("официальным", на [unemployment benefits] в течение почти года-когда искал резидентуру.

Другое дело, что безработный, даже самый амбициозный, не готов к вступлению в брак-а вот к разводу, как показала моя практика, очень даже готов;)

Screw101
04-20-2011, 01:03 PM
а говорил что у тебя акцента не имеется
:рофл:

Есть акцент...А когда пью-становится thicker. На всех EзыГах.

Буржуй
04-20-2011, 01:04 PM
Жирик, я что, с собой инструменты на пляж приношу? :1: Откуда я могла заранее знать? Сказала что боль в ухе несколько дней, не проходит. И щас щорриед абоут инфецтион

Ей да выписали антибиотики кстати и ей да стало лучше на следующий день, так что думаю попрыгать не подошло бы.

а может ей бы стало легче и папрыгав без антибиотика, мы же не знаем

Милька
04-20-2011, 01:04 PM
да, прям хочется каждый день

так и ненада каждый день

Tiktak
04-20-2011, 01:05 PM
я када еду куданить,я теряю моральные качества. Можна я приеду с негром?


что за искренний ржач? да, себе я прощю всё чта угодно, а негру нет, не прощю
оу...значит негар будет моральный... а ты - как карта ляжет...
хитражоппая ты однако

nat123
04-20-2011, 01:06 PM
оу...значит негар будет моральный... а ты - как карта ляжет...
хитражоппая ты однако

А почему ты со мной так разговариваешь? ты мне не негр, не будем переходить на дружескай тон

Fursetka
04-20-2011, 01:06 PM
так и ненада каждый день

ок, почти каждый день надо
готовить, убирать, стирать, уроки с детьми делать, развозить их по танцам-шманцам, с собакой гулять, работать в конце концов. а я может хочу сириалы по телеку смотреть. и от большойк любви к мужу у меня как бы желания всё это проделывать каждый день не добавляется.

Sarochka
04-20-2011, 01:07 PM
вабще не ужасно. я даже удовольствие своеобразное от этого получаю.
хотя вот работать 3 часа в день пока не удаётся.

вот если бы тебе это было внапряг, ты бы окуела от такого удовольствия

nat123
04-20-2011, 01:08 PM
ок, почти каждый день надо
готовить, убирать, стирать, уроки с детьми делать, развозить их по танцам-шманцам, с собакой гулять, работать в конце концов. а я может хочу сириалы по телеку смотреть. и от большойк любви к мужу у меня как бы желания всё это проделывать каждый день не добавляется.

я думаю надо развестись:tong:....другова надо найти, чтоб вдохновлял

Милька
04-20-2011, 01:08 PM
ок, почти каждый день надо
готовить, убирать, стирать, уроки с детьми делать, развозить их по танцам-шманцам, с собакой гулять, работать в конце концов. а я может хочу сириалы по телеку смотреть. и от большойк любви к мужу у меня как бы желания всё это проделывать каждый день не добавляется.

без него ты бы все равно все это делала
и какое отношение танцы шмансы детей и прогулка с собакой относится к любви к мужу


вы почему то все возводите в абсолют

Буржуй
04-20-2011, 01:08 PM
ок, почти каждый день надо
готовить, убирать, стирать, уроки с детьми делать, развозить их по танцам-шманцам, с собакой гулять, работать в конце концов. а я может хочу сириалы по телеку смотреть. и от большойк любви к мужу у меня как бы желания всё это проделывать каждый день не добавляется.

у мильки дабавляеца :-)

Sarochka
04-20-2011, 01:09 PM
Я вообще-то китайский такеоут, в основном, кушаю...И Фурсетка мне для этого не нужна...Заколупаи, ребятки, со своей едой...лол...

а ты со своим китайским тейкаутом
перетань жрать говно, я тебе как форумский друг говорю

Буржуй
04-20-2011, 01:10 PM
а ты со своим китайским тейкаутом
перетань жрать говно, я тебе как форумский друг говорю

а что ему жрать если никто ничего не готовит? :rofl:

Whoever
04-20-2011, 01:11 PM
а ты со своим китайским тейкаутом
перетань жрать говно, я тебе как форумский друг говорю

Пусть даже китайский тейкаут; пусть даже самому готовить-самое главное, это продовольственная независимость от женщины:):rofl:

Screw101
04-20-2011, 01:12 PM
Пусть даже китайский тейкаут; пусть даже самому готовить-самое главное, это продовольственная независимость от женщины:):рофл:

Таковых в моей жизни никогда не было...

Fursetka
04-20-2011, 01:13 PM
а что ему жрать если никто ничего не готовит? :рофл:

так усть сам себе готовит
никто ж никому ничего недолжен.
ну или мама пусть. мама должна.

Буржуй
04-20-2011, 01:13 PM
Пусть даже китайский тейкаут; пусть даже самому готовить-самое главное, это продовольственная независимость от женщины:):рофл:

это как же вас женщины то абидели, ужас....:rofl:

Screw101
04-20-2011, 01:13 PM
а что ему жрать если никто ничего не готовит? :рофл:

Ни хера...Я просто люблю китайцев...КЮшать-да. А так-нет. Еду тоесть. Кушать их мне тоже никогда не хотелось...

Tiktak
04-20-2011, 01:14 PM
а ты со своим китайским тейкаутом
перетань жрать говно, я тебе как форумский друг говорю
при живой жене жрать китайское говно - равносильно хождению в ориентал джек-офф парлорс...
кажественная еда +сатисфаин секс = байсик формула любви
Неглектед ты мужик Скрю:grum:

Буржуй
04-20-2011, 01:14 PM
так усть сам себе готовит
никто ж никому ничего недолжен.
ну или мама пусть. мама должна.

да,, ты права, мама должна, а жена нет, и ваще, надо хатеть мыть унитаз из любви к супругу. я пашел писать...:rofl:

Милька
04-20-2011, 01:14 PM
у мильки дабавляеца :-)

не убавляется

собаку выгуливаю..потому, что не мужу, а собаке от этого приятно
дети на танцы ходят не потому, что мужу, а детям это нада


дома убираемся вместе
потому, что и мне и мужу и детям это нада

я стираю раскладываю вещи.. потому, что всей семье это нада

посуду моем вместе
потому, что всем это нада

Буржуй
04-20-2011, 01:15 PM
Ни хера...Я просто люблю китайцев...КЮшать-да. А так-нет. Еду тоесть. Кушать их мне тоже никогда не хотелось...

да, щас. не особо тебя жизнь балует, дюд. а жизнь то у нас одна, задумайся.

Fursetka
04-20-2011, 01:15 PM
вот если бы тебе это было внапряг, ты бы окуела от такого удовольствия

мне в напряг бывает тоже.
но мне никто претензии не предявляет и это плюс. елиб предявляли было бы плохо.
а так.. ну чувствую что заипала, я уборщицу заву. заказываю еду. собаку на бэкярд. дед детей по секциям, а сама к телеку, сириалы смотреть. :)

Sarochka
04-20-2011, 01:16 PM
Милька, посуда моется, чтобы тараканы не заводились, но от этого большого желания ее мыть не возникает

Буржуй
04-20-2011, 01:16 PM
не убавляется

собаку выгуливаю..потому, что не мужу, а собаке от этого приятно
дети на танцы ходят не потому, что мужу, а детям это нада


дома убираемся вместе
потому, что и мне и мужу и детям это нада

я стираю раскладываю вещи.. потому, что всей семье это нада

посуду моем вместе
потому, что всем это нада

работаем тоже вместе? или тока ему нада? :27:

Fursetka
04-20-2011, 01:16 PM
я думаю надо развестись:тонг:....другова надо найти, чтоб вдохновлял

надалго ли

я не могу каждый раз как вдохновения нет разводиться. мне природная лень не позволяет.

Буржуй
04-20-2011, 01:17 PM
Милька, посуда моется, чтобы тараканы не заводились, но от этого большого желания ее мыть не возникает

100% сагласен

Sarochka
04-20-2011, 01:17 PM
мне в напряг бывает тоже.
но мне никто претензии не предявляет и это плюс. елиб предявляли было бы плохо.
а так.. ну чувствую что заипала, я уборщицу заву. заказываю еду. собаку на бэкярд. дед детей по секциям, а сама к телеку, сириалы смотреть. :)

поэтому тебе от этого хорошо
но ты же понимаешь, что большинство живет не так, ты же умная тетка

nat123
04-20-2011, 01:17 PM
надалго ли

я не могу каждый раз как вдохновения нет разводиться. мне природная лень не позволяет.

чуствуешь не можешь мыть посуду, снова развод!

Fursetka
04-20-2011, 01:17 PM
без него ты бы все равно все это делала
и какое отношение танцы шмансы детей и прогулка с собакой относится к любви к мужу


вы почему то все возводите в абсолют

я к тому что есть вещи которые надо делать. хочется не хочется надо.
и даже если не ф кайф. или как там ты написала, хочется для любимого мужа приготовить и постирать. не всегда.

Sarochka
04-20-2011, 01:18 PM
я к тому что есть вещи которые надо делать. хочется не хочется надо.
и даже если не ф кайф. или как там ты написала, хочется для любимого мужа приготовить и постирать. не всегда.

никто же не говорит, что не надо
конечно надо

nat123
04-20-2011, 01:18 PM
поэтому тебе от этого хорошо
но ты же понимаешь, что большинство живет не так, ты же умная тетка

хосподи, да большенство как раз так и живёт. И моет и стирает и готовит. Потом надоест, ну пойдут куда поесть, детей в кино закинут и поваляццо просто нефига не делая

Tiktak
04-20-2011, 01:18 PM
да,, ты права, мама должна, а жена нет, и ваще, надо хатеть мыть унитаз из любви к супругу. я пашел писать...:rofl:
унитазы моются исключительно из любви к себе...
какой тете приятно самой на зацанные горшки смотреть-частроение себе портить:rofl:

Буржуй
04-20-2011, 01:18 PM
я к тому что есть вещи которые надо делать. хочется не хочется надо.
и даже если не ф кайф. или как там ты написала, хочется для любимого мужа приготовить и постирать. не всегда.

тоже сагласен на все 100.

Милька
04-20-2011, 01:18 PM
Милька, посуда моется, чтобы тараканы не заводились, но от этого большого желания ее мыть не возникает

посуда моется, чтоб чистая была
из которой приятно потом кушать

Милька
04-20-2011, 01:19 PM
работаем тоже вместе? или тока ему нада? :27:

кто хочет, тот и работает

Sarochka
04-20-2011, 01:20 PM
посуда моется, чтоб чистая была
из которой приятно потом кушать

неважно
но уж точно НЕ ДЛЯ МУЖА

Dafna
04-20-2011, 01:21 PM
неважно
но уж точно НЕ ДЛЯ МУЖА

А почему для мужа низзя помыть?

Fursetka
04-20-2011, 01:22 PM
поэтому тебе от этого хорошо
но ты же понимаешь, что большинство живет не так, ты же умная тетка

а как?
мужики ходят и кричат ты должна стирать/убирать/готовить?
им не всё равно кто всё это сделает, лиш бы было сделано?

Милька
04-20-2011, 01:22 PM
я к тому что есть вещи которые надо делать. хочется не хочется надо.
и даже если не ф кайф. или как там ты написала, хочется для любимого мужа приготовить и постирать. не всегда.

драсте
я ж говорю возводите в абсолют

если для мужа что то сделать в основном не в кайф
то жить вместе наверно сложно
раздражает..что для кого то сделать что то нада, когда не в кайф


если в кайф случается гораздо чаще, чем не в кайф
то
разве не так?

Sarochka
04-20-2011, 01:23 PM
а как?
мужики ходят и кричат ты должна стирать/убирать/готовить?
им не всё равно кто всё это сделает, лиш бы было сделано?

многим не все равно, они хотят, чтобы жена :rolleyes:

Буржуй
04-20-2011, 01:24 PM
кто хочет, тот и работает

ааа, тоесть пасуду мыть надо обоим а работать тока тому кто хочет? опан
ки, клас то :rofl:

Милька
04-20-2011, 01:24 PM
неважно
но уж точно НЕ ДЛЯ МУЖА

я писала для семьи
для всех тех..кто кушает из этой посуды
несколько постов назад писала
и для мужа в том числе

Fursetka
04-20-2011, 01:24 PM
драсте
я ж говорю возводите в абсолют

если для мужа что то сделать в основном не в кайф
то жить вместе наверно сложно
раздражает..что для кого то сделать что то нада, когда не в кайф


если в кайф случается гораздо чаще, чем не в кайф
то
разве не так?

наверное

но вот бывает что дастаёт конечно
я ж писала, про [whats for dinner?] после того что я 10 часов отработала.
вот это чуть заёпывает.да.

Whoever
04-20-2011, 01:25 PM
это как же вас женщины то абидели, ужас....:rofl:


А нефик...приготовят несколько раз для затравки, а потом вдруг им надоедает, а ты уже привык к хорошей домашней еде-и начинается шантаж.:)

И так везде. Для секса-должны быть запасные варианты женщин. Еду-мужчина должен себе готовить. Деньги-тоже должны быть в запасе на "день X":)

Fursetka
04-20-2011, 01:25 PM
ааа, тоесть пасуду мыть надо обоим а работать тока тому кто хочет? опан
ки, клас то :рофл:

дишвашер надо
у меня уже дочка посуду туда состовляет и вынимает.
[one thing off my list] :)

Буржуй
04-20-2011, 01:26 PM
а как?
мужики ходят и кричат ты должна стирать/убирать/готовить?
им не всё равно кто всё это сделает, лиш бы было сделано?

некоторым нет. мой друг павецица если его жена не дай бог купит готовую еду или адаст рубашку в драйклин. Он с удоволствием ест сириал или бутерброды на ужин, лижбы она ничего не заказала или не купила готового если сама не приготовила. Лично мне пох кто что и как, ас лонг ас мои наски клубочком лежат в ящичке :-)

Tiktak
04-20-2011, 01:26 PM
посуда моется, чтоб чистая была
из которой приятно потом кушать
мне тоже как то странно было слышать... про тараканов...
а одежду стирать надо только чтоп воши не заводились?
или чтоп не вонять...?

Dafna
04-20-2011, 01:26 PM
Не, вы мне тоже расскажите, почему ТОЛЬКО для мужа низзя посуду помыть или там носки развесить?

Буржуй
04-20-2011, 01:28 PM
дишвашер надо
у меня уже дочка посуду туда состовляет и вынимает.
[one thing off my list] :)

Мой сун садица на пол в кухне и не атходит от дишвошетра когда то включён, он пачему паражон дишвошером. если ему не дать назать на кнопку включениоя дишвошера, воплей будет на полтора часа и ничем не успокоить :-)

Sarochka
04-20-2011, 01:28 PM
мне тоже как то странно было слышать... про тараканов...
а одежду стирать надо только чтоп воши не заводились?
или чтоп не вонять...?

я к тому, что желание ее мыть не возникает, но НАДО

Милька
04-20-2011, 01:28 PM
ааа, тоесть пасуду мыть надо обоим а работать тока тому кто хочет? опан
ки, клас то :rofl:

я не кого не заставляю мыть посуду
меня никто не заставляет работать
если муж не захочет выходить на работу..скажет что его все достало
хочет отдохнуть
выйду я

если у меня плохое настроение и приступ лени.. и не хочу мыть посуду
муж говорит сакраментальное
сиди тут, я все устрою.

larsen
04-20-2011, 01:28 PM
Не, вы мне тоже расскажите, почему ТОЛЬКО для мужа низзя посуду помыть или там носки развесить?

посуду моет машина
а зачем носки развешивать?

Dafna
04-20-2011, 01:29 PM
я к тому, что желание ее мыть не возникает, но НАДО

в смысле, тяжело?

Fursetka
04-20-2011, 01:29 PM
некоторым нет. мой друг павецица если его жена не дай бог купит готовую еду или адаст рубашку в драйклин. Он с удоволствием ест сириал или бутерброды на ужин, лижбы она ничего не заказала или не купила готового если сама не приготовила. Лично мне пох кто что и как, ас лонг ас мои наски клубочком лежат в ящичке :-)

кстати про носки
когда я со своим мужем познакомилась у него носки клубочком не лежали. так горой валялись. а сейчас уже привык. недавно спрашиваю, хорошо да, когда открываешь а там клубчком. а он мне так А КАК ПОДРОГОМУ?
ая говорю, а как как, ты что не помнишь как ты их просто горой закидывал, а потом искал пару? не было таково говорит. паразит.

Буржуй
04-20-2011, 01:29 PM
А нефик...приготовят несколько раз для затравки, а потом вдруг им надоедает, а ты уже привык к хорошей домашней еде-и начинается шантаж.:)

И так везде. Для секса-должны быть запасные варианты женщин. Еду-мужчина должен себе готовить. Деньги-тоже должны быть в запасе на "день Ъ":)

шантаж? хау абаут бабруйск при папытке шантажа?

Милька
04-20-2011, 01:29 PM
наверное

но вот бывает что дастаёт конечно
я ж писала, про [whats for dinner?] после того что я 10 часов отработала.
вот это чуть заёпывает.да.

ну я как тоже тебе писала

но скорее просто не подумав спросил

Fursetka
04-20-2011, 01:30 PM
Мой сун садица на пол в кухне и не атходит от дишвошетра когда то включён, он пачему паражон дишвошером. если ему не дать назать на кнопку включениоя дишвошера, воплей будет на полтора часа и ничем не успокоить :-)

мужик

Буржуй
04-20-2011, 01:30 PM
кстати про носки
когда я со своим мужем познакомилась у него носки клубочком не лежали. так горой валялись. а сейчас уже привык. недавно спрашиваю, хорошо да, когда открываешь а там клубчком. а он мне так А КАК ПОДРОГОМУ?
ая говорю, а как как, ты что не помнишь как ты их просто горой закидывал, а потом искал пару? не было таково говорит. паразит.

:rofl::rofl::rofl:

Whoever
04-20-2011, 01:30 PM
шантаж? хау абаут бабруйск при папытке шантажа?

Это само собой.
Но для этого надо быть "продовольственно-независимым":)

Dafna
04-20-2011, 01:31 PM
посуду моет машина
а зачем носки развешивать?

неважно, что.

Просто почему низзя тока для мужа сделать то или иное?

Даже если нет детей, собак и кошек?

Ну вот лежат грязные носки, рубашки, чешки... я прохожу мимо (допустим, уставшая) - почему я их не должна простирнуть?


Типа, я устала и поэтому не должна?

Милька
04-20-2011, 01:31 PM
Не, вы мне тоже расскажите, почему ТОЛЬКО для мужа низзя посуду помыть или там носки развесить?

можна все
все что хочешь

Буржуй
04-20-2011, 01:31 PM
я не кого не заставляю мыть посуду
меня никто не заставляет работать
если муж не захочет выходить на работу..скажет что его все достало
хочет отдохнуть
выйду я

если у меня плохое настроение и приступ лени.. и не хочу мыть посуду
муж говорит сакраментальное
сиди тут, я все устрою.

я такой жзни не понимаю. я конечно понимау что ты пишеш но такой жизни не понимаю

ATILLA
04-20-2011, 01:32 PM
мужик

по нашим меркам спецслужб он самый успешный иммигрант, он первый в нашей книге

Dafna
04-20-2011, 01:32 PM
можна все
все что хочешь

так даже если не хочу.

он грязным завтра пойдет?

Буржуй
04-20-2011, 01:32 PM
Это само собой.
Но для этого надо быть "продовольственно-независимым":)

любой человек должен уметь себя пракармить и финасово и в виде приготовления пищи. уметь сменить пакрышку тоже не памешает.

Fursetka
04-20-2011, 01:33 PM
неважно, что.

Просто почему низзя тока для мужа сделать то или иное?

Даже если нет детей, собак и кошек?

Ну вот лежат грязные носки, рубашки, чешки... я прохожу мимо (допустим, уставшая) - почему я их не должна простирнуть?


Типа, я устала и поэтому не должна?

всё можно, почему нельзя
просто когда ты это делаеш постояно,он бросает-ты подбираешь и так далее.. то какбы это начинает доставать и уже савсем не в кайф.

Милька
04-20-2011, 01:33 PM
кстати про носки
когда я со своим мужем познакомилась у него носки клубочком не лежали. так горой валялись. а сейчас уже привык. недавно спрашиваю, хорошо да, когда открываешь а там клубчком. а он мне так А КАК ПОДРОГОМУ?
ая говорю, а как как, ты что не помнишь как ты их просто горой закидывал, а потом искал пару? не было таково говорит. паразит.

вака наоборот
сказал.. что ненада ему по парам разбирать
мол время тратить
он сам утром пару найдет
не разбираю..раз просил

Fursetka
04-20-2011, 01:33 PM
любой человек должен уметь себя пракармить и финасово и в виде приготовления пищи. уметь сменить пакрышку тоже не памешает.

какую ещё покрышку?

Fursetka
04-20-2011, 01:34 PM
по нашим меркам спецслужб он самый успешный иммигрант, он первый в нашей книге

сын жирика?
он не иммигрант, он американец.

Dafna
04-20-2011, 01:34 PM
всё можно, почему нельзя
просто когда ты это делаеш постояно,он бросает-ты подбираешь и так далее.. то какбы это начинает доставать и уже савсем не в кайф.

Нет, про постоянно это уже свинство - так низзя и не будет.

но, даже если я чего-то не хочу, но вижу, что надо - это надо делать.

Брюнетко
04-20-2011, 01:35 PM
я такой жзни не понимаю. я конечно понимау что ты пишеш но такой жизни не понимаю

а какую понимаешь ты?

Буржуй
04-20-2011, 01:35 PM
вака наоборот
сказал.. что ненада ему по парам разбирать
мол время тратить
он сам утром пару найдет
не разбираю..раз просил

тебе крупно павезло, ты наверное много и часто малилась :-) Он за твоё время печеца. :grum:

Sixteen
04-20-2011, 01:35 PM
многим не все равно, они хотят, чтобы жена :роллеыес:

а ты их на игнор поставь

Буржуй
04-20-2011, 01:35 PM
а какую понимаешь ты?

панимаю такую при которой у людей есть абязаности

Милька
04-20-2011, 01:36 PM
так даже если не хочу.

он грязным завтра пойдет?

ну не знаю. сколько тогда ландри не делалось..если ничего чистого нет? месяца два?

Буржуй
04-20-2011, 01:36 PM
какую ещё покрышку?

образно, на машыне...:wink1:

Fursetka
04-20-2011, 01:37 PM
вака наоборот
сказал.. что ненада ему по парам разбирать
мол время тратить
он сам утром пару найдет
не разбираю..раз просил

я когда начинаю бубнить что меня закалебали их носки.. его и детей, то он тоже говорит, мол а зачем ты это делаешь, не складывай.
но я сама не могу. и потом я представляю как они все в разных носках ходют. неее

Sixteen
04-20-2011, 01:37 PM
сидят два старикана-пердукана древних древних.
и один старикан говорит другому. ты знаеш чувак,
мне кажетса у меня жена умерла.
другой - а че вдруг тебе так кажетса?
первый - я заметил што вот секс с ней все тот же самый. тока чета тарелки грязные накапливаюца.

Fursetka
04-20-2011, 01:37 PM
образно, на машыне...:щинк1:

колесо что ли?
зачем? у меня есть ААА

Милька
04-20-2011, 01:38 PM
тебе крупно павезло, ты наверное много и часто малилась :-) Он за твоё время печеца. :grum:

ну я как бы даже не сомневаюсь
что мне повезло
реально на мой взгляд Вака идеальный муж

Dafna
04-20-2011, 01:38 PM
ну не знаю. сколько тогда ландри не делалось..если ничего чистого нет? месяца два?

ну не про одежду, тарелки или еще что...

Если надо сделать, то я сделаю. Не вижу в этом *западла*.

Не постоянно - тут подчеркну, но и не обломлюсь.

nat123
04-20-2011, 01:38 PM
Скажите пожалуйста - а ктонить обсуждал со своим вторым челом, не важно мужчина или женщина...Мол ты знаишь - а меня вот перестало устраивать, что ты меня не слушаешь или ты скажем много ворчишь, меня ето огорчает или скажем, почему всё так сосредоточилось на быте, почему мы не гуляем в дошть? (просто интересна, чесслова)

Буржуй
04-20-2011, 01:38 PM
ну я как бы даже не сомневаюсь
что мне повезло
реально на мой взгляд Вака идеальный муж

на мой тоже :-) ужас короче, бедный парень :tong:

Милька
04-20-2011, 01:38 PM
панимаю такую при которой у людей есть абязаности

которые они сами возложили на себя

Милька
04-20-2011, 01:40 PM
я когда начинаю бубнить что меня закалебали их носки.. его и детей, то он тоже говорит, мол а зачем ты это делаешь, не складывай.
но я сама не могу. и потом я представляю как они все в разных носках ходют. неее

ну мы решили в выходные на шопинг съездить
купить одинаковых носков
а те, что сейчас выкинуть :8:

Screw101
04-20-2011, 01:40 PM
сидят два старикана-пердукана древних древних.
и один старикан говорит другому. ты знаеш чувак,
мне кажетса у меня жена умерла.
другой - а че вдруг тебе так кажетса?
первый - я заметил што вот секс с ней все тот же самый. тока чета тарелки грязные накапливаюца.

Это анекдот про еврейскую жену...лол...

Sixteen
04-20-2011, 01:41 PM
на мой тоже :-) ужас короче, бедный парень :тонг:

товарищ сержант, в уставе написано што вы обезьян.
сержан смотрит: а там и вправду написано: командир роты обезьян.
он им говорит: неее, чуваки, там написано што это вы обезьяны, а я ваш командир.

Fursetka
04-20-2011, 01:41 PM
Это анекдот про еврейскую жену...лол...

а у тебя была не еврейская? для сравнения

Буржуй
04-20-2011, 01:41 PM
которые они сами возложили на себя

да, а иначе как? легче конечно сидеть сматреть сириалы и кушать бон бон, но некоторые любят своих супругов и панимают что адин человек не должен всем занимаца.

controlshots
04-20-2011, 01:41 PM
Скажите пожалуйста - а ктонить обсуждал со своим вторым челом, не важно мужчина или женщина...Мол ты знаишь - а меня вот перестало устраивать, что ты меня не слушаешь или ты скажем много ворчишь, меня ето огорчает или скажем, почему всё так сосредоточилось на быте, почему мы не гуляем в дошть? (просто интересна, чесслова)

нет, конечно, все молча терпим

Милька
04-20-2011, 01:41 PM
ну не про одежду, тарелки или еще что...

Если надо сделать, то я сделаю. Не вижу в этом *западла*.

Не постоянно - тут подчеркну, но и не обломлюсь.

да никто не видит на самом деле
вся эта усталость от однообразия
в какой то момент просто рутина достает
а не сам факт стирки борщей

Sixteen
04-20-2011, 01:41 PM
Это анекдот про еврейскую жену...лол...

че, еврейская жена такое прям бревно?
надо же.

Whoever
04-20-2011, 01:41 PM
на мой тоже :-) ужас короче, бедный парень :tong:

:grum::grum::grum:

nat123
04-20-2011, 01:42 PM
нет, конечно, все молча терпим

я кстати деликатна не написала про подвик

ATILLA
04-20-2011, 01:42 PM
нет, конечно, все молча терпим

ты свою розу все не знаешь кому дарить?

Fursetka
04-20-2011, 01:42 PM
всё таки мужики дебилы

Sixteen
04-20-2011, 01:42 PM
обезьян. обезьян обезьян

Dafna
04-20-2011, 01:42 PM
да никто не видит на самом деле
вся эта усталость от однообразия
в какой то момент просто рутина достает
а не сам факт стирки борщей

Я понимаю. Именно поэтому, женщине надо таки работать, выходить в свет, встречаться с друзьями и тд

В одних тарелках жизни нет

Alex5448
04-20-2011, 01:43 PM
всё таки мужики дебилы
Шо такое?

Милька
04-20-2011, 01:43 PM
да, а иначе как? легче конечно сидеть сматреть сириалы и кушать бон бон, но некоторые любят своих супругов и панимают что адин человек не должен всем занимаца.

ага то есть пару страниц назад ты мне противоречил, говорил, что заниматься бытом от любви к супругу - это нонсенс,
а теперь пишешь тоже самое

Sixteen
04-20-2011, 01:43 PM
ты свою розу все не знаешь кому дарить?

и снова здраствуйте. атилла, не поверишь но я рад што ты тут и до сих пор не забанен. а за што ты думаеш тебя будут банить?

nat123
04-20-2011, 01:43 PM
Я понимаю. Именно поэтому, женщине надо таки работать, выходить в свет, встречаться с друзьями и тдВ одних тарелках жизни нет

И тд, ето любовники, точна говорю!

ATILLA
04-20-2011, 01:43 PM
я кстати деликатна не написала про подвик

помоему ты давно об этом пишешь и это веселит неподвигнутых, смешит

Screw101
04-20-2011, 01:43 PM
а у тебя была не еврейская? для сравнения

Я вообще-то, не про свою жену говорил...Здесь( в АмериГе) этот анекдот рассказывается, как анекдот о еврейской жене... Да у меня по жизни ,может быть, 2-3 еврейки только и было...:wink1:

Fursetka
04-20-2011, 01:44 PM
или скорее еврейские мужики дебилы

Dafna
04-20-2011, 01:44 PM
И тд, ето любовники, точна говорю!

Нет.

Любовников нету ) НУ надо стараться штобы не была :27:

Fursetka
04-20-2011, 01:45 PM
Я вообще-то, не про свою жену говорил...Здесь( в АмериГе) этот анекдот рассказывается, как анекдот о еврейской жене... Да у меня по жизни ,может быть, 2-3 еврейки только и было...:щинк1:

ты неоднакратно делал такие каменты
и мне кахется что не смешно, и не умно.

Alex5448
04-20-2011, 01:45 PM
или скорее еврейские мужики дебилы

Шо такое (2)?

Милька
04-20-2011, 01:45 PM
Я понимаю. Именно поэтому, женщине надо таки работать, выходить в свет, встречаться с друзьями и тд

В одних тарелках жизни нет

так рутина быта исчезнет чтоли? после работы тажа стирка борщей


ну хорошо
исчезнет, если уборщица посуду помоет и ландри сделает?
найдет еще другой камень приникновения

nat123
04-20-2011, 01:46 PM
помоему ты давно об этом пишешь и это веселит неподвигнутых, смешит

Но кто же меня услышит? они же все уткнулись в носки и тарелки....Они просто думают, вот старая тётка, смешная, подвигоф каких-то хочет. Кстати я уже писалa, что у нас на работе есть дедушка один, он прям с такой симпатией ка мне. он каждый день совершает для меня подвиг- учит новое руссское слово каждый день

Брюнетко
04-20-2011, 01:46 PM
панимаю такую при которой у людей есть абязаности

то есть обязанности тока у теток должны быть... и чтобы все четко по табелю о рангах и без выходных....
то есть если я прошу мужа: тебе делать нечего, свари макароны пожалста - а он типа нет, это твоя обязанность сама вари :teufel:

Буржуй
04-20-2011, 01:46 PM
ага то есть пару страниц назад ты мне противоречил, говорил, что заниматься бытом от любви к супругу - это нонсенс,
а теперь пишешь тоже самое

я не пративаречу. я пишу что занимаца бытом из любви к супругу это нонсенс. Я пишу что те кто супрга любят панимают что один супруг не выдержит всего и памагают. Не из за того что хочеца а из за того что надо. чуеш разницу? :-)

Fursetka
04-20-2011, 01:46 PM
Шо такое (2)?

ничё
ты тест взял, про персналити дисордерс?

Sixteen
04-20-2011, 01:46 PM
все таки тетки дуры. особенно некоторые из них.

ATILLA
04-20-2011, 01:46 PM
и снова здраствуйте. атилла, не поверишь но я рад што ты тут и до сих пор не забанен. а за што ты думаеш тебя будут банить?

за знакомство с едиком и тобой, у вас много свободы слишком

Fursetka
04-20-2011, 01:47 PM
я не пративаречу. я пишу что занимаца бытом из любви к супругу это нонсенс. Я пишу что те кто супрга любят панимают что один супруг не выдержит всего и памагают. Не из за того что хочеца а из за того что надо. чуеш разницу? :-)

нет разницы
ты путаешся в показаниях

nat123
04-20-2011, 01:47 PM
или скорее еврейские мужики дебилы

што с ней сделали в бане? пытали?:tong:

Буржуй
04-20-2011, 01:47 PM
то есть обязанности тока у теток должны быть... и чтобы все четко по табелю о рангах и без выходных....
то есть если я прошу мужа: тебе делать нечего, свари макароны пожалста - а он типа нет, это твоя обязанность сама вари :теуфел:

ну он пральна тебе гаварит. если ы тебя рука сломана или галава например, он сварит, а так с какого перепоя? Абязанасти есть у всех. у тебя диома кто картинки на стенки вешает?

nat123
04-20-2011, 01:48 PM
ну он пральна тебе гаварит. если ы тебя рука сломана или галава например, он сварит, а так с какого перепоя? Абязанасти есть у всех. у тебя диома кто картинки на стенки вешает?

предлагаешь скоко раз посуду помыть стока и картинок повесить?8O

Whoever
04-20-2011, 01:48 PM
так рутина быта исчезнет чтоли? после работы тажа стирка борщей


ну хорошо
исчезнет, если уборщица посуду помоет и ландри сделает?
найдет еще другой камень приникновения

Это точно-читайте мои темы про круизные корабли.
Там люди умудряются разругаться за неделю-а уж там самому разве что в туалет ходить надо, всё остальное за тебя делают:)

Alex5448
04-20-2011, 01:48 PM
ничё
ты тест взял, про персналити дисордерс?

Взял конечно, параноик модерэт, все другое лоу.

ATILLA
04-20-2011, 01:48 PM
все таки тетки дуры. особенно некоторые из них.

это америка, а дамы любят когда их защищают от гребаных обстоятельств

Dafna
04-20-2011, 01:48 PM
так рутина быта исчезнет чтоли? после работы тажа стирка борщей


ну хорошо
исчезнет, если уборщица посуду помоет и ландри сделает?
найдет еще другой камень приникновения

Не знаю, я к этому проще отношусь.

Ну тарелки и тарелки, одежда и одежда, собаки и собаки...
Все это надо стирать, следить, назад вешать..

Это данность. Даже если я триста раз скажу *достала* или найму там кого на помощь - оно не исчезнет. Поэтому, у меня с этим проще. ТУТ я проблем не вижу. )

Буржуй
04-20-2011, 01:48 PM
нет разницы
ты путаешся в показаниях

есть разница. Милька пишет что вапример Вака хочет мыть пасуду придя с работы какда милька устала от сериалов и мыть её не хочет. Я пишу что вака моет пасуду поптомучто панимает что надо её мыть но особого желания мыть не испытывает. хелоу.

Sixteen
04-20-2011, 01:49 PM
за знакомство с едиком и тобой, у вас много свободы слишком

ой.

Fursetka
04-20-2011, 01:49 PM
Взял конечно, параноик модерэт, все другое лоу.

ты не честно отвечал
:grum:

Буржуй
04-20-2011, 01:49 PM
предлагаешь скоко раз посуду помыть стока и картинок повесить?8О

нет, у меня дома есть раделениа абязанастей и щет никто не ведёт.

Милька
04-20-2011, 01:49 PM
я не пративаречу. я пишу что занимаца бытом из любви к супругу это нонсенс. Я пишу что те кто супрга любят панимают что один супруг не выдержит всего и памагают. Не из за того что хочеца а из за того что надо. чуеш разницу? :-)

нет
не чую

Брюнетко
04-20-2011, 01:50 PM
ну он пральна тебе гаварит. если ы тебя рука сломана или галава например, он сварит, а так с какого перепоя? Абязанасти есть у всех. у тебя диома кто картинки на стенки вешает?

если стена из шитрока я сама повешу, если кирпичная то он пускай с дюбелями возится.... а готовим мы по очереди.. если например он пришел домой а меня нет еще, или я с детьми занята - то он сам может приготовить, не развалица

Sixteen
04-20-2011, 01:50 PM
нет, у меня дома есть раделениа абязанастей и щет никто не ведёт.

харашо устроилси, буржуйко.

ATILLA
04-20-2011, 01:50 PM
ой.

мы читали не те книги и наши суждения о мире не вкладываются в параметры))) благодарю мля((( за общение, расставаться не хочется, я конечно груби\яннн и хамло, но никому пока не сказал, что с ним будет на самом деле и когда он переменит миры...

Alex5448
04-20-2011, 01:51 PM
ты не честно отвечал
:grum:

Хош землю буду есть?

Буржуй
04-20-2011, 01:51 PM
нет
не чую

плохо

Fursetka
04-20-2011, 01:51 PM
есть разница. Милька пишет что вапример Вака хочет мыть пасуду придя с работы какда милька устала от сериалов и мыть её не хочет. Я пишу что вака моет пасуду поптомучто панимает что надо её мыть но особого желания мыть не испытывает. хелоу.

ты написал что люди любят друг друга и понимают что один не может всё делать и поэтому возлагают на себя обязанности. отсюда следует-из любви они это делают. к ближнему
и всё, ненадо демагогии

Милька
04-20-2011, 01:51 PM
Это точно-читайте мои темы про круизные корабли.

Там люди умудряются разругаться за неделю-а уж там самому разве что в туалет ходить надо, всё остальное за тебя делают:)

это реклама топика была ? :grum:

Sixteen
04-20-2011, 01:51 PM
мы читали не те книги и наши суждения о мире не вкладываются в параметры)))

меня начинает беспокоить твой банщег.
как его фамилие.

nat123
04-20-2011, 01:51 PM
нет, у меня дома есть раделениа абязанастей и щет никто не ведёт.

У меня тожы...оба раза. Каждый раз мужчина отвечал за внешнее - за мир, за деньги, за внешнии опаснасти корочи. Я за внутреннее - за пасуду, за пол, стирку и кухню. Я не люблю мужчин, моющих пасуду, оне меня бесют. :tong:

Буржуй
04-20-2011, 01:51 PM
если стена из шитрока я сама повешу, если кирпичная то он пускай с дюбелями возится.... а готовим мы по очереди.. если например он пришел домой а меня нет еще, или я с детьми занята - то он сам может приготовить, не развалица

ужас :rofl:

Whoever
04-20-2011, 01:52 PM
это реклама топика была ? :grum:

Нет, самих кораблей:):rofl:

Fursetka
04-20-2011, 01:52 PM
нет, у меня дома есть раделениа абязанастей и щет никто не ведёт.

тоесть макароны ты никогда не сваришь? даже если тебя попросят сильно?
не верю.

Милька
04-20-2011, 01:53 PM
ты написал что люди любят друг друга и понимают что один не может всё делать и поэтому возлагают на себя обязанности. отсюда следует-из любви они это делают. к ближнему
и всё, ненадо демагогии

он словари еще не доставал
Даля
чтоб каждое слово своего предложения нам не растолковать :8:

Sixteen
04-20-2011, 01:53 PM
тоесть макароны ты никогда не сваришь? даже если тебя попросят сильно?
не верю.

да не умеет он.

Буржуй
04-20-2011, 01:53 PM
ты написал что люди любят друг друга и понимают что один не может всё делать и поэтому возлагают на себя обязанности. отсюда следует-из любви они это делают. к ближнему
и всё, ненадо демагогии

нет не от любви к ближнеmу и не от любви к працедуре а от понимания того что надо, потомучто ближний не может. ты специально не панимаеш что я пишу? :-)

Fursetka
04-20-2011, 01:53 PM
Хош землю буду есть?

это ещё зачем
нинадо

nat123
04-20-2011, 01:53 PM
да не умеет он.

хосподи, я болела, мне первый муж жарил яишницу и говорил - ничего, ничего, потерпи, счас будет готова, я её уже перевeрнул

Буржуй
04-20-2011, 01:54 PM
тоесть макароны ты никогда не сваришь? даже если тебя попросят сильно?
не верю.

сварю конецно, но ето не моя абязаность. в этом разница.

Fursetka
04-20-2011, 01:54 PM
нет не от любви к ближнему и не от любви к працедуре а от понимания того что надо, потомучто ближний не может. ты специально не панимаеш что я пишу? :-)

а чего это он не может?

Fursetka
04-20-2011, 01:55 PM
хосподи, я болела, мне первый муж жарил яишницу и говорил - ничего, ничего, потерпи, счас будет готова, я её уже перевeрнул

:grum::grum::grum:

Буржуй
04-20-2011, 01:55 PM
он словари еще не доставал
Даля
чтоб каждое слово своего предложения нам не растолковать :8:

а вы до сих пор не поняли что такое одинокий человек? :rofl: