PDA

View Full Version : мне так хорошо



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]

nat123
04-22-2011, 03:20 PM
знаете шерсть етова якa, просо, плюс намотанные на кулак сопли...можна вообще производство какойто организовать

Sarochka
04-22-2011, 03:27 PM
ЦЫРЛЫ - пальцы.
-И куда он делся, этот великий авторитет? Побежал к ментам на полусогнутых цырлах.
- Даже не дрогнули, - сказал Цукер, глядя на свои умелые цырлы.

"Большой полутолковый словарь одесского языка", 2002 г.

:lol:

nat123
04-22-2011, 03:28 PM
я всегда думала, что цырлы ето полусогнутые колени...на цырлах, кхмммм

Sarochka
04-22-2011, 03:29 PM
я всегда думала, что цырлы ето полусогнутые колени...на цырлах, кхмммм

нa цыпочках
но я ш с одессы :shy:

nat123
04-22-2011, 03:31 PM
полусогнутые цыпачки??????????????

Sarochka
04-22-2011, 03:32 PM
полусогнутые цыпачки??????????????

полосогнутые цырлы и есть цыпочки :lol2:

Whoever
04-22-2011, 03:43 PM
у меня когда-то был босс с менталитетом Жирика и компании, тоже думал, что ему все должны
коточе, он меня как-то подзывает, спрашивает, мол, как тебе тут работается?
я говорю, очень хорошо, все устраивает
он такой "даааа, мы для своих работников стараемся...не хочешь трахаться?"
я стою и понимаю, что мне писдец наступил, останусь нах на улице, но я не из слабого десятка, думаю, хер с ним, и говорю "нет, не хочу...все, я уволена?"
он такой /помолчал сначала/, потом "нет, иди работай"
пожалел, наверное, добрый человек :vesh:
я там еще долго работала

Он же пошутил:)

Whoever
04-22-2011, 03:45 PM
индивидуально
но дружеские разрушает
причем однозначно
даже если потом общение продолжается
то уже иной каленкор

(я про свои ощущения естессно)

Да, у меня было такое раз-у девушки исчезло ощущение меня как друга.
Зато как хорошо было!:)

Whoever
04-22-2011, 03:48 PM
неправда...
у меня есть несколько знаконых русских мужчин...
от 30 до 50 лет возраста..
с нимим знакома давно...
с первых дней знакомства я им дала четко понять, что я их еппать не буду...
мы все еше дружим, обнимаемся при встречах и расставаниях... но не более.

Ты их просто заинтриговала:)

nat123
04-22-2011, 03:48 PM
хосподи, человек для работника на всё готов.....хороший начальник, всё людЯм, всё людЯм!

На качелях...
04-22-2011, 03:52 PM
Он же пошутил:)

Славча у тебя работала?

Whoever
04-22-2011, 03:56 PM
Славча у тебя работала?

Я так не шучу:)

Screw101
04-22-2011, 04:23 PM
Я так не шучу:)

Хуевер! Как жЫзнЯ? Нашел уже девушку своей мечты?:)

Whoever
04-22-2011, 04:32 PM
Хуевер! Как жЫзнЯ? Нашел уже девушку своей мечты?:)

Найти девушку мечты совсем несложно.
Куда сложнее, чтобы она продолжала соответствовать мечте через несколько месяцев отношений!:)

berkut76
04-22-2011, 04:35 PM
Найти девушку мечты совсем несложно.
Куда сложнее, чтобы она продолжала соответствовать мечте через несколько месяцев отношений!:)

А чего такой короткий срок годности?

Screw101
04-22-2011, 04:42 PM
А чего такой короткий срок годности?

A man probably knows one should not confuse love with passion and infatuation...:rolleyes:

Whoever
04-22-2011, 04:56 PM
А чего такой короткий срок годности?

это надо спросить у девушек:)
плюс, мои мечты имеют свойство меняться:)

berkut76
04-22-2011, 04:59 PM
это надо спросить у девушек:)
плюс, мои мечты имеют свойство меняться:)

Делай как Жирик, поменяй ей "стиль", одень её как хочетьса ТЕБЕ и будет тебе "новая" мечта.

Screw101
04-22-2011, 05:01 PM
Делай как Жирик, поменяй ей "стиль", одень её как хочетьса ТЕБЕ и будет тебе "новая" мечта.

Восток и "мАлчи жееенщина"...Ага...

Whoever
04-22-2011, 05:07 PM
Восток и "мАлчи жееенщина"...Ага...

Впрочем, на форуме об этом можно писать:)
А в жизни-хватает на те самые несколько месяцев.

Screw101
04-22-2011, 05:15 PM
Впрочем, на форуме об этом можно писать:)
А в жизни-хватает на те самые несколько месяцев.

Какой ты непостоянный...With your dreams...And their shortCUMMings...:rolleyes:

На качелях...
04-22-2011, 05:21 PM
Делай как Жирик, поменяй ей "стиль", одень её как хочетьса ТЕБЕ и будет тебе "новая" мечта.

купите уже себе надувную

Aurbo
04-22-2011, 05:31 PM
купите уже себе надувную

а ты тут чё,а? :teufel:

untamed
04-22-2011, 06:01 PM
это просто праздник какой-то (ц)

Ты не понимаешь, я же тебе комплимент сделала.

Странные эти женщины. (с)

untamed
04-22-2011, 06:02 PM
люди, скажите, она специально прикидывается?

Ты же писала, что он сейчас женат. Или ты уже забыла?

edik
04-22-2011, 09:58 PM
99 ц это бюджет? Это много. Можно иметь бюджет 0 если жрать собственное гавно :34:

Говна тоже не будет - чтобы было, нужно что-нибудь до этого поесть.

Serge7
04-22-2011, 10:01 PM
Говна тоже не будет - чтобы было, нужно что-нибудь до этого поесть. Малышка всё больше удивляет своим лексиконом.. Где она этому учится? I'm puzzled! :lol: :34:

На качелях...
04-22-2011, 10:04 PM
ты.. што?

Мати
04-23-2011, 06:43 PM
Найти девушку мечты совсем несложно.
Куда сложнее, чтобы она продолжала соответствовать мечте через несколько месяцев отношений!:)

А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала.

Dafna
04-23-2011, 07:02 PM
Я, кстати, тока на этом форуме наблюдаю такое количество мечтательных мужчин...

Эта штота :rolleyes:

edik
04-23-2011, 07:06 PM
Я, кстати, тока на этом форуме наблюдаю такое количество мечтательных мужчин...

Эта штота :роллеыес:

Это, в вашем понимании, хорошо или плохо?

Dafna
04-23-2011, 07:08 PM
Это, в вашем понимании, хорошо или плохо?

еси честно, то более чем... очень плохо, очень.

Sarochka
04-23-2011, 07:12 PM
Я, кстати, тока на этом форуме наблюдаю такое количество мечтательных мужчин...

Эта штота [:rolleyes:]

очень просто - нехватка любви, нежности и тепла
это они только понтуются все

Dafna
04-23-2011, 07:14 PM
очень просто - нехватка любви, нежности и тепла
это они только понтуются все

Ну, так они слоника не продадут.

Ноют и ноют, мечтают и мечтают.
У всех по сути один диагноз - неудовлетворенность сегодняшним днем (

edik
04-23-2011, 07:14 PM
очень просто - нехватка любви, нежности и тепла
это они только понтуются все

Я не пончюсь - мне действительно не хватает...

Sarochka
04-23-2011, 07:16 PM
Ему хочется счастья, как в добром кино Рязанова, чтобы выпить, а утром проснуться с любимой женщиной. Это кризис среднего возраста – жизнь заново, ведь еще половина не прожита, но обещана, ведь еще все успеется – лишь бы скорее встретились эти руки родные, которым поверишь искренне… Он коньяк допивает один в половине третьего, и гирлянда на елке становится просто искрами. Где-то есть его девушка – только чужая девушка, в отношениях с ним состоящая – относительно. Его папа мечтает давно называться дедушкой, но уже много лет остается седым родителем, у него на работе – костюмы, дела, компьютеры, в холостяцкой квартире – кот, телевизор, сумерки… Он умеет на лыжах, велосипедах, скутерах, он в любом коллективе – самым веселым умником, обаятельным, обеспеченным… неудачником, Гуинпленом – ночами на смятой постели корчится, он приходит сюда посмеяться, но снова плачет – эй, если будешь писать, то поставь в конце многоточие, чтобы я, наконец, как-то выбрался из окружности, где давно замурован своим ни во что неверием…
Разрываясь внутри от гранат никому ненужности, наши мальчики выросли, выжили, постарели, поколение next – не успели одеться в чистое, не сумели уйти от капканов, на них разбросанных… Не грусти, все получится, сбудется и случится, потому что в душе вы пока что не стали взрослыми, значит, можно поверить, что чудо – совсем не выдумка, что однажды родными окажутся посторонние…
Завтра утром тебе – аспирин и три вдоха-выдоха – и билеты в кино про судьбу и ее иронию.

...

Dafna
04-23-2011, 07:19 PM
Я не пончюсь - мне действительно не хватает...

Так надо же меняться!
Если *вот так* не получаится, надо перекраивать че-то там и станет легше.

untamed
04-23-2011, 07:20 PM
очень просто - нехватка любви, нежности и тепла
это они только понтуются все

:34: Только не все мужчины в этом признаются.

Sarochka
04-23-2011, 07:21 PM
:34: Только не все мужчины в этом признаются.

признаются, но только наедине

Dafna
04-23-2011, 07:21 PM
:34: Только не все мужчины в этом признаются.

ну не только.
Там может быть целый букет, не обязательно *личное*...

Просто мечтают и мечтают.. прям, как я в 17 .. :rolleyes:

untamed
04-23-2011, 07:22 PM
Так надо же меняться!
Если *вот так* не получаится, надо перекраивать че-то там и станет легше.

Самому этого не сделать.

Sarochka
04-23-2011, 07:22 PM
ну не только.
Там может быть целый букет, не обязательно *личное*...

Просто мечтают и мечтают.. прям, как я в 17 .. [:rolleyes:]

по-моему они в 17 меньше мечтают, чем в среднем возрасте

Dafna
04-23-2011, 07:23 PM
Самому этого не сделать.

наоборот. тока самому это сделать и можно!

созреть, придти, понять, поменять, забыть, начать и прочее...

Dafna
04-23-2011, 07:26 PM
по-моему они в 17 меньше мечтают, чем в среднем возрасте

Та вообще.
Все поголовно, в далеких - далях и каком-то не своем будущем :rolleyes:

Это кстати, женская прерогатива, ну я всегда думала....

И такое..

Мати
04-23-2011, 07:28 PM
по-моему они в 17 меньше мечтают, чем в среднем возрасте

гыыы, а на пенсии как мечтается :grum::rolleyes:

Sarochka
04-23-2011, 07:29 PM
Та вообще.
Все поголовно, в далеких - далях и каком-то не своем будущем [:rolleyes:]

Это кстати, женская прерогатива, ну я всегда думала....

И такое..

меня это удивило не меньше, но я уже начинаю к этом у привыкать

Sarochka
04-23-2011, 07:30 PM
гыыы, а на пенсии как мечтается [:grum::rolleyes:]

вот они и мечтают, чем далше, тем хлубже :lol:

Мати
04-23-2011, 07:31 PM
вот они и мечтают, чем далше, тем хлубже :lol:

дааа, налицо отрыв от реальности...:rofl:

Sarochka
04-23-2011, 07:33 PM
дааа, налицо отрыв от реальности...[:rofl:]

что ты такое говоришь, они сейчас плакать будут :rofl:

edik
04-23-2011, 07:37 PM
дааа, налицо отрыв от реальности...:рофл:

А в чём заключается реальност'? В том, что, типа, посмотри в зеркало на свои седые виски? Знаем-знаем...

Мати
04-23-2011, 07:37 PM
что ты такое говоришь, они сейчас плакать будут :rofl:

да ну :rolleyes: наоборот...две по 20 и до утра у койку тренировать боевой дух :rofl:

berkut76
04-23-2011, 07:55 PM
что ты такое говоришь, они сейчас плакать будут :rofl:

Пускать скупую мужскую слезу.:27:

berkut76
04-23-2011, 07:57 PM
вот они и мечтают, чем далше, тем хлубже :lol:

Не путай мечтания с "сам хочу чего-то, ну даже сформулировать не могу чего или кого хочу".

Dafna
04-23-2011, 08:13 PM
Не путай мечтания с "сам хочу чего-то, ну даже сформулировать не могу чего или кого хочу".

а тебе какой вариант ближе? :leader:

berkut76
04-23-2011, 09:09 PM
а тебе какой вариант ближе? :leader:

Как будто ты не знаешь.:leader:

Malishka
04-23-2011, 09:17 PM
А тут битва полов всё продолжаетса

Dafna
04-23-2011, 09:29 PM
Как будто ты не знаешь.:leader:

ну я догадываюсь канешна..
но, наверняка знаешь тока ты :tong:

Dafna
04-23-2011, 09:30 PM
А тут битва полов всё продолжаетса

покой нам тока снится :leader:

Малышка, а ты медик?

Dova
04-23-2011, 09:34 PM
покой нам тока снится :леадер:

Малышка, а ты медик?

да
6 утра у вас ... :nail:
Снотворное ?

Dafna
04-23-2011, 09:36 PM
да
6 утра у вас ... :nail:
Снотворное ?

так Пасха - всенощная же!

да и времена не те...
Вдрух просплю чего? Всяко бывает ))

untamed
04-23-2011, 10:09 PM
наоборот. тока самому это сделать и можно!

созреть, придти, понять, поменять, забыть, начать и прочее...

Не согласна. По той простой причине, что человек не видит себя объективно, и то, что ему кажется вполне приемлемым в себе, может быть отталкивающим для противоположного пола. Лишь объективный взгляд со стороны, выстроенная методика работы может помочь этому человеку. :34:

nat123
04-24-2011, 04:49 PM
Не согласна. По той простой причине, что человек не видит себя объективно, и то, что ему кажется вполне приемлемым в себе, может быть отталкивающим для противоположного пола. Лишь объективный взгляд со стороны, выстроенная методика работы может помочь этому человеку. :34:

А обьективный взгляд ето кто? как помочь может? я серьёзно спрашиваю...вот нет во мне привлекательности, а что делать не знаю

edik
04-24-2011, 09:40 PM
Так надо же меняться!
Если *вот так* не получаится, надо перекраивать че-то там и станет легше.

про горбатого не слышали?

Ксюша Собчак
04-24-2011, 10:50 PM
Не согласна. По той простой причине, что человек не видит себя объективно, и то, что ему кажется вполне приемлемым в себе, может быть отталкивающим для противоположного пола. Лишь объективный взгляд со стороны, выстроенная методика работы может помочь этому человеку. :34:

Ха! Вообще то у каждого свой объективный взгляд со стороны ибо каждый судит по себе и для другого это может быть вообще неприемлимым

Donat
04-25-2011, 12:02 AM
у меня есть знакомая - ей 32, хорошая работа, все неплохо...замужем 10 лет, последний год с мужем не живет (он в другом штате)...с мужем были проблемы - он поднимал на нее руку, пил, вообще агрессивный парень
она решила с ним развестись
у нее есть любовник уже года полтора, который по ее первому зову бежит к ней, и готов съехаться уже сейчас...но она говорит, что ей сейчас так хорошо, что ничего не хочется - ни с кем жить, ни быть ни в каких отношениях, ни быть под контролем...мозгами понимает, что надо детей и что-то серьёзное, и парень хороший есть, но не хочется ей...

вот я думаю - сколько времени должно пройти, чтобы вновь захотеть чего-то серьёзного? так ведь можно и привыкнуть...а ведь и правда видно, что ей и так хорошо

Зачем торопиться? В одни проблемные отношения она уже попала. Нужно придти в себя. Сколько времени? Думаю, несколько месяцев. Скорее всего етого нового парня она не особо хочет. Подвернется другой. Ну а жизнь с нелюбимым человеком только чтоб в старости кто-то был рядом - не так интересно. Человек перед смертью хочет любящего человека, а не кого-то кто от тебя устал И ждет пока ты умрешь.

untamed
04-25-2011, 12:15 AM
Ха! Вообще то у каждого свой объективный взгляд со стороны ибо каждый судит по себе и для другого это может быть вообще неприемлимым

Я говорю о профессиональной помощи, хотя и знаю, как это непопулярно на форуме. :wink1:

untamed
04-25-2011, 12:16 AM
Зачем торопиться? В одни проблемные отношения она уже попала. Нужно придти в себя. Сколько времени? Думаю, несколько месяцев. Скорее всего етого нового парня она не особо хочет. Подвернется другой. Ну а жизнь с нелюбимым человеком только чтоб в старости кто-то был рядом - не так интересно. Человек перед смертью хочет любящего человека, а не кого-то кто от тебя устал И ждет пока ты умрешь.

Да, хуже нет одиночества вдвоем.

Ксюша Собчак
04-25-2011, 01:09 AM
Я говорю о профессиональной помощи, хотя и знаю, как это непопулярно на форуме. :wink1:

А тут дело лично каждого, если кто то ищет такую "профессионалную" помощь то да ее всегда можно найти но не хорош профессионала, который действительно поможет .... а не навредит..

BlackPanther
04-25-2011, 03:05 AM
А тут дело лично каждого, если кто то ищет такую "профессионалную" помощь то да ее всегда можно найти но не хорош профессионала, который действительно поможет .... а не навредит..

не знаю. нравится мне та Ксю. (офф-топ)

канешна, мне и так хорошо. не надо бриться каждый день. отвечать, почему ты задержалась с работы. мыть евойную грязную посуду. спать на евойном мерзком матрасе (купи уже кровать, скоко можно на том топчане спать? самому не противно?). наряжаться просто так. ходить на кофе с друзьями. работать до полуночи, если в кайф. итд, итп. :34:

BlackPanther
04-25-2011, 03:07 AM
а спать надо.

Спокойной ночи, Страна!

Мати
04-25-2011, 03:35 AM
Зачем торопиться? В одни проблемные отношения она уже попала. Нужно придти в себя. Сколько времени? Думаю, несколько месяцев. Скорее всего етого нового парня она не особо хочет. Подвернется другой. Ну а жизнь с нелюбимым человеком только чтоб в старости кто-то был рядом - не так интересно. Человек перед смертью хочет любящего человека, а не кого-то кто от тебя устал И ждет пока ты умрешь.

до старости можно еще раз пятьсот развестись :rofl:

gueSTone
04-25-2011, 07:25 AM
Как бы я его убила. У меня коленки подкашивались.

2 метра росту, 100 кг веса! Ну ты че?

Я когда въехала, что происходит, я тока рыдать и просить могла, ну да он уже разошелся и вот за шею держал, чтобы ложилась...

Еле удрала, каким-то чудом я считаю... и то, босиком по снегу, все как положено.

Того Буржуя тоже побить бы не мешало. ТАААК МЕЕЕЕДЛЕННО до него доходит!

gueSTone
04-25-2011, 07:26 AM
живой, но я человек мыслящий

Тугодум, похоже, еще тот. :vesh:

nat123
04-25-2011, 07:52 AM
Я говорю о профессиональной помощи, хотя и знаю, как это непопулярно на форуме. :щинк1:

Я тоже серьёзно....давайте разберём меня, мне очень, очень надо

gueSTone
04-25-2011, 08:36 AM
На другой день,без предупреждения ,чувак заявился ко мне с ..чемоданом, так как он" меня любит"...(До тог,как надо мной надругаться, он долго и нудно уговаривал меня выйти за него замуж...Весь вечер...)
я ему сказала,что он с ума сошёл, и с трудом выпроводила. Он ушёл, но сказал,что придёт назад.
Потом мне сказали, он о свадьбе говорит..что мы поженимся скоро.
Я не выдержала, пришла на работу и жестоко его избила..Бедняга упал, потом полз...Я плюнула, мне стало стыдно, я ушла.
почти год где-то он,увидев меня, переходил на другую сторону улицы.

Но как-то весной - а эта история случилась в октябре - я стою,щелкаю семечки.Он такой подходит - дай семечек.А я ему - Дык у тебя ж зубов нет...
Oй блин, у него аж слёзы из глаз бызнули - Дура, я тебя люблю...
Мне его жалко стало - я ему,извини,Вася....
Вот и всё.

:grum:
Тему читаю, извините. :grum:

Нонна Мордюкова перед глазами - с её неповторимой дикцией, как она с мужиками разговаривала. Типа, хороший ты мужик..., но не орёл!

untamed
04-25-2011, 09:42 AM
:grum:
Тему читаю, извините. :grum:

Нонна Мордюкова перед глазами - с её неповторимой дикцией, как она с мужиками разговаривала. Типа, хороший ты мужик..., но не орёл!


А почему она уме это сказала? Оскорбленное женское самолюбие. Отказал он ей в любви, идея, видишь ли, ему дороже возбужденной теплой желающей женщины. Сам кокетничал-кокетничал, а, как дошло до дела - глазками хлоп-хлоп - не могу.

untamed
04-25-2011, 11:02 AM
А тут дело лично каждого, если кто то ищет такую "профессионалную" помощь то да ее всегда можно найти но не хорош профессионала, который действительно поможет .... а не навредит..

Правильно, зубы надо рвать себе самому, и аппендикс лучше самому удалять, а то развелись тут всякие профессионалы, навредят еще.

untamed
04-25-2011, 11:05 AM
А почему она ему это сказала? Оскорбленное женское самолюбие. Отказал он ей в любви, идея, видишь ли, ему дороже возбужденной теплой желающей женщины. Сам кокетничал-кокетничал, а, как дошло до дела - глазками хлоп-хлоп - не могу.

http://www.youtube.com/watch?v=RHG7Zhnbp3Y&NR=1

Ксюша Собчак
04-25-2011, 12:36 PM
Правильно, зубы надо рвать себе самому, и аппендикс лучше самому удалять, а то развелись тут всякие профессионалы, навредят еще.

а вот нинада путать Бабеля с Бебелем и Гоголя с Гегелем... Я не против перофи но их оч мало и где гарантия.. А вот стесняюсь спросить Вы к таким профи обрвщались или сама как бэ профи

nat123
04-25-2011, 12:38 PM
Ксюша, ответа не будет. Я даже пошла на наглый обман. Спросила что мне например надо сделать. Не будет ответа. Ето так было, кaк перышко в лужыцу воткнуть

Ксюша Собчак
04-25-2011, 12:41 PM
Ксюша, ответа не будет. Я даже пошла на наглый обман. Спросила что мне например надо сделать. Не будет ответа. Ето так было, кaк перышко в лужыцу воткнуть

а зафиг тогда делать вумный вид поправляя очки на носу и брякать банальности... Прописные истины как бэ всем известны

nat123
04-25-2011, 12:42 PM
а зафиг тогда делать вумный вид поправляя очки на носу и брякать банальности... Прописные истины как бэ всем известны

Ну ето наверное как бы социально значимо, плюс секси наверное:rofl:

untamed
04-25-2011, 12:43 PM
Я не против перофи но их оч мало и где гарантия..

Вот с этим я согласна. В любой профессии так. Если плохой кузнец берется подковать лошадь, то только навредить может.

nat123
04-25-2011, 12:45 PM
Всё ожидала, но ответ про кузнеца не ожидала, нет.гыыыыыыыыыыы

Брюнетко
04-25-2011, 12:46 PM
:rofl::rofl::rofl: жжете дефки

untamed
04-25-2011, 12:48 PM
:rofl::rofl::rofl: жжете дефки

:wink1: :grum:

nat123
04-25-2011, 12:49 PM
Пойду сделаю нафик! душ, напялю любимай лифчик! даже можыт юпку напялю и пойду от бедра и пойду. Ииииих (щелкнула дыраколом как Ахиджакова в служебном романи). Позвали меня пироги есть

Ксюша Собчак
04-25-2011, 12:55 PM
Пойду сделаю нафик! душ, напялю любимай лифчик! даже можыт юпку напялю и пойду от бедра и пойду. Ииииих (щелкнула дыраколом как Ахиджакова в служебном романи). Позвали меня пироги есть

а я вот кстати только от профи вернулась...чо он творит....семь потов сошло...(томно вздыхает)

nat123
04-25-2011, 12:58 PM
а я вот кстати только от профи вернулась...чо он творит....семь потов сошло...(томно вздыхает)

Гыыыыыыыыы, я с тут с мериканом ругалас в очередной рас, мне мерикан сказал - ты грит нервная такая чота, тебе грит надо к врачу штоб он тебе прозаку дал. Я так заржала лошадью и говорю - ну уш дудки. Я в ваши американскии методы не верю - я грю брошу работать, заведу себе любовника негра и пойду ещё насажаю цветов. Мерикан аш заткнулася и проехал поворот на котором надо было в город вьежать:tong: ( а массаж мне надо, счас сижу, прям чота спину тянет нафик)

untamed
04-25-2011, 12:59 PM
а я вот кстати только от профи вернулась...чо он творит....семь потов сошло...(томно вздыхает)

Тренер? :hromoy:

Ксюша Собчак
04-25-2011, 01:09 PM
Тренер? :hromoy:

Ага... а вот у вас нга смайлике хромой...это тот самый профи?

Милька
04-25-2011, 01:43 PM
к прошлому разговору
вопщем перезвонил мне потом друг мой
(тогда он форум грозился забанить..он оказывается по работе там с кем то что то там и я тут с вопросом про минет)

короче сказал
что не пошел бы со мной он в кино
потому, мол малоли что
и типо вряд ли он отказался бы от предложенного мной эээ. подобного удовольствия

сволочь он короче
я ему так и сказала

всю мою стройную теорию на корню подрубил
:tucha:

Брюнетко
04-25-2011, 01:45 PM
к прошлому разговору
вопщем перезвонил мне потом друг мой
(тогда он форум грозился забанить..он оказывается по работе там с кем то что то там и я тут с вопросом про минет)

короче сказал
что не пошел бы со мной он в кино
потому, мол малоли что
и типо вряд ли он отказался бы от предложенного мной эээ. подобного удовольствия

сволочь он короче
я ему так и сказала

всю мою стройную теорию на корню подрубил
:tucha:

:leader::leader::leader::leader:

:leb: :bis:

Alex5448
04-25-2011, 01:46 PM
к прошлому разговору
вопщем перезвонил мне потом друг мой
(тогда он форум грозился забанить..он оказывается по работе там с кем то что то там и я тут с вопросом про минет)

короче сказал
что не пошел бы со мной он в кино
потому, мол малоли что
и типо вряд ли он отказался бы от предложенного мной эээ. подобного удовольствия

сволочь он короче
я ему так и сказала

всю мою стройную теорию на корню подрубил
:tucha:
:leader::leader::leader::leader:

Милька
04-25-2011, 01:47 PM
я вас тоже больше не люблю
так и знайте

Ксюша Собчак
04-25-2011, 01:55 PM
Специально сейчас позвонила своему другану...вот чиста конкретна и просто с ним дружили ...мы тогда работали вместе и после работы много времени проводили... Описала ситуацию... Он спросил здорова ли я и что там за уроды которые утверждают такое... Ничо не понимаю..

Брюнетко
04-25-2011, 01:58 PM
Специально сейчас позвонила своему другану...вот чиста конкретна и просто с ним дружили ...мы тогда работали вместе и после работы много времени проводили... Описала ситуацию... Он спросил здорова ли я и что там за уроды которые утверждают такое... Ничо не понимаю..

потому что не надо чиста канкретна все объяснять и по телефону...
он бедный весь наверное потом облился пока тебе ето говорил...
надо в кино в последнем ряду нежно положить ему руку на мошонку
:sfs:

Dafna
04-25-2011, 01:58 PM
штоле и себе позвонить?

даже интересна стала ...:rolleyes:

Alex5448
04-25-2011, 01:59 PM
Специально сейчас позвонила своему другану...вот чиста конкретна и просто с ним дружили ...мы тогда работали вместе и после работы много времени проводили... Описала ситуацию... Он спросил здорова ли я и что там за уроды которые утверждают такое... Ничо не понимаю..

Ксюша, ситуацию не надо описывать, ее надо создать... И посмотреть что будет.

На качелях...
04-25-2011, 02:00 PM
прям беда с теми дружескими минетами
одно расстройство

Милька
04-25-2011, 02:07 PM
а ненада на последний ряд садиться
/догадалась милька/

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:07 PM
потому что не надо чиста канкретна все объяснять и по телефону...
он бедный весь наверное потом облился пока тебе ето говорил...
надо в кино в последнем ряду нежно положить ему руку на мошонку
:sfs:

а если потом он ту руку отодвинет шо тада?????

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:08 PM
а ненада на последний ряд садиться
/догадалась милька/

а на какой тада?

Брюнетко
04-25-2011, 02:09 PM
а если потом он ту руку отодвинет шо тада?????

ну што вы как в первый раз в самом деле? забудьте что он ваш друг и представьте что он джони деп (в темноте это несложно)... и следуйте порыву :rofl:

Alex5448
04-25-2011, 02:09 PM
а если потом он ту руку отодвинет шо тада?????

Подарить ему картинку с голубой луной.

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:12 PM
Подарить ему картинку с голубой луной.

а если я к примеру его не возбуздяю как женщина а типа как личность нравлюсь ну типа со мной интересна там прикольна а тут раз и в штаны... Нет это как то все не интилихентна..

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:13 PM
ну што вы как в первый раз в самом деле? забудьте что он ваш друг и представьте что он джони деп (в темноте это несложно)... и следуйте порыву :rofl:

так а он то по легенде почему прорвать не может?

Милька
04-25-2011, 02:14 PM
а на какой тада?

на первый
бу-гага

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:18 PM
на первый
бу-гага

на первый с биноклем это на балет....

Donat
04-25-2011, 02:25 PM
до старости можно еще раз пятьсот развестись :rofl:

ну, тем более

untamed
04-25-2011, 02:28 PM
Ага... а вот у вас нга смайлике хромой...это тот самый профи?

Да-да, тот самый, который 7 потов сгоняет... может навредить. :wink1:

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:36 PM
Да-да, тот самый, который 7 потов сгоняет... может навредить. :wink1:

но... Мой не навредит.. Я его очень долго выбирала и оч долго за ним наблюдала...и в групповике с ним довольно долго занималась...так шта неувязка...ага..

nat123
04-25-2011, 02:37 PM
в групповике...вот я чуйствую што-то подозрительное

Брюнетко
04-25-2011, 02:43 PM
но... Мой не навредит.. Я его очень долго выбирала и оч долго за ним наблюдала...и в групповике с ним довольно долго занималась...так шта неувязка...ага..

а все прикидываецца цацей :rofl:

nat123
04-25-2011, 02:43 PM
Ксюша цаца?

untamed
04-25-2011, 02:43 PM
но... Мой не навредит.. Я его очень долго выбирала и оч долго за ним наблюдала...и в групповике с ним довольно долго занималась...так шта неувязка...ага..

Эта была шутка с моей стороны, если вы не поняли.

Ладно, перейду на серезный тон: поздравляю вас "с долгим выбиранием и очень долгим наблюданием, а также в групповике с ним довольно долгим занятиям". :51:

nat123
04-25-2011, 02:44 PM
я не фига не поняла серьёзность поздравления

Брюнетко
04-25-2011, 02:45 PM
Ксюша цаца?

не знаю грит чем с товарищем в кинотеатре заняца

nat123
04-25-2011, 02:46 PM
и што цацей заняццо?

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:47 PM
я не фига не поняла серьёзность поздравления

я кстате тоже.... :27:

nat123
04-25-2011, 02:48 PM
я кстате тоже.... :27:

так шта я тебя поздравлять не буду еслиф што

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:49 PM
и што цацей заняццо?

положить руки на цацу))) в групповике)))

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:50 PM
так шта я тебя поздравлять не буду еслиф што

нет уж лучше поздравь... В хозяйстве все сгодиццо

Ксюша Собчак
04-25-2011, 02:51 PM
а все прикидываецца цацей :rofl:

а чо всем можна я я рыжая?

nat123
04-25-2011, 02:51 PM
нет уж лучше поздравь... В хозяйстве все сгодиццо

ну што Ксюша, поздравляю тебя...цацы мне твои понравились, кино тоже...профи хороший конешна, но дорогой, поздравляю

Брюнетко
04-25-2011, 02:52 PM
а чо всем можна я я рыжая?

:tong:

edik
04-25-2011, 03:05 PM
прям беда с теми дружескими минетами
одно расстройство

и ведь отказывать неудобно...а они всё лезут и лезут - едюша, ну дай отсосать, не будь противным...прямо не знаю что делать...

untamed
04-25-2011, 03:07 PM
я кстате тоже.... :27:

Я в этом не сомневалась. :grum:

Sarochka
04-25-2011, 03:23 PM
...а я опять к другу собралась :hmm:

РЫБ
04-25-2011, 03:32 PM
болтал со знакомой из Москвы. ей примерно 23 года.
у нее там есть мужик. она с ним как бы и живет и не живет.. отдельно вообщем.. но видятся.. и в италии такой же у нее.
так вот она между двумя мечется.
за муж оба не берут но готовы оплачивать все.
говорит что несмотря на то что "мечется" ей все равно хорошо.
рассказал потому как только что с ней болтал, это к вопросу о "мне так хорошо"

Malishka
04-25-2011, 03:36 PM
и ведь отказывать неудобно...а они всё лезут и лезут - едюша, ну дай отсосать, не будь противным...прямо не знаю что делать...

/вырвало/

Sarochka
04-25-2011, 03:36 PM
болтал со знакомой из Москвы. ей примерно 23 года.
у нее там есть мужик. она с ним как бы и живет и не живет.. отдельно вообщем.. но видятся.. и в италии такой же у нее.
так вот она между двумя мечется.
за муж оба не берут но готовы оплачивать все.
говорит что несмотря на то что "мечется" ей все равно хорошо.
рассказал потому как только что с ней болтал, это к вопросу о "мне так хорошо"

так она мечется не от любви большой, ей скучно
хотя верю, что хорошо
мне бы тоже было хорошо, если бы мне все оплачивали :lol:

Malishka
04-25-2011, 03:36 PM
болтал со знакомой из Москвы. ей примерно 23 года.
у нее там есть мужик. она с ним как бы и живет и не живет.. отдельно вообщем.. но видятся.. и в италии такой же у нее.
так вот она между двумя мечется.
за муж оба не берут но готовы оплачивать все.
говорит что несмотря на то что "мечется" ей все равно хорошо.
рассказал потому как только что с ней болтал, это к вопросу о "мне так хорошо"

Ну спАсиба Рыб, теперь ещё на 1000 страниц дисскусии будет. :grum::grum::grum:

Sarochka
04-25-2011, 03:37 PM
/вырвало/

держи себя в руках!

РЫБ
04-25-2011, 03:39 PM
так она мечется не от любви большой, ей скучно
хотя верю, что хорошо
мне бы тоже было хорошо, если бы мне все оплачивали :lol:
ага, скучно, она так и сказала. но любви ей как бы тоже хочется.

Sarochka
04-25-2011, 03:40 PM
ага, скучно, она так и сказала. но любви ей как бы тоже хочется.

так встретит голого Васю и влюбится, где будут все ее спонсоры? :wink1:

РЫБ
04-25-2011, 03:40 PM
Ну спАсиба Рыб, теперь ещё на 1000 страниц дисскусии будет. :grum::grum::grum:
ну да, тебе что жалко? тут же половина только ради форума на работу ходит:)

Alex5448
04-25-2011, 03:41 PM
а если я к примеру его не возбуздяю как женщина а типа как личность нравлюсь ну типа со мной интересна там прикольна а тут раз и в штаны... Нет это как то все не интилихентна..

Ксюша. Он мужчина, не женщина. И я видел твои фотки, ты возбудишь любого здорового стрейта мужика.

РЫБ
04-25-2011, 03:42 PM
так встретит голого Васю и влюбится, где будут все ее спонсоры? :wink1:
так она влюбляется там чуть ли не раз в неделю. но спонсоры рядом.
она очень красивая девка. не модель.. но очень близко.
к тому же веселая до чертиков.
так что я думаю ее спонсоры там просто мирятся с ее влюбленостями

Sarochka
04-25-2011, 03:42 PM
блин
только что полстора часа разговаривала с тем другом, о котором тут писала
забыла про минет спросить :lol:

Alex5448
04-25-2011, 03:43 PM
так она влюбляется там чуть ли не раз в неделю. но спонсоры рядом.
она очень красивая девка. не модель.. но очень близко.
к тому же веселая до чертиков.
так что я думаю ее спонсоры там просто мирятся с ее влюбленостями

А что плохого, красивая девушка, замуж не напрягает. Все ок.

Sarochka
04-25-2011, 03:43 PM
так она влюбляется там чуть ли не раз в неделю. но спонсоры рядом.
она очень красивая девка. не модель.. но очень близко.
к тому же веселая до чертиков.
так что я думаю ее спонсоры там просто мирятся с ее влюбленостями

а, так она молодец :8:

РЫБ
04-25-2011, 03:43 PM
блин
только что полстора часа разговаривала с тем другом, о котором тут писала
забыла про минет спросить :lol:

полтора часа коту под хвост:monashka5:

Sarochka
04-25-2011, 03:44 PM
полтора часа коту под хвост[:monashka5:]

и не говори :8:

Alex5448
04-25-2011, 03:44 PM
блин
только что полстора часа разговаривала с тем другом, о котором тут писала
забыла про минет спросить :lol:

Надеюсь что у него анлимитед:rolleyes:

РЫБ
04-25-2011, 03:44 PM
а, так она молодец :8:

так я ей то же самое сказал, чтоб не парилась особо. но ведь "скучно ж", хоть и "хорошо":rofl:

Sarochka
04-25-2011, 05:01 PM
Надеюсь что у него анлимитед[:rolleyes:]

ху кеарс? :lol:

untamed
04-25-2011, 06:22 PM
/вырвало/

Аналогично.

Sixteen
04-25-2011, 11:23 PM
ага, скучно, она так и сказала. но любви ей как бы тоже хочется.

любофф требует жертвов. то есть если у ней все хорошо но скучно,
фиг ей а не любовь... надо штоб вокруг был трындец и погибель

nat123
04-26-2011, 07:47 AM
любофф требует жертвов. то есть если у ней все хорошо но скучно,
фиг ей а не любовь... надо штоб вокруг был трындец и погибель

Я бы на месте деффков, кто вот с тобой хихикает, прочитала бы внимательна ети фразы (пугаишь ты меня, пугаишь)

Sixteen
04-26-2011, 09:07 AM
Я бы на месте деффков, кто вот с тобой хихикает, прочитала бы внимательна ети фразы (пугаишь ты меня, пугаишь)

би эфреид. би вери эфреид.

nat123
04-26-2011, 09:11 AM
би эфреид. би вери эфреид.

ето потомушта тебе нравиццо сильный накал емоций, ето играть с емоциями....а када семейная жизнь, с игрищами тяжелее жить:tong:

Sixteen
04-26-2011, 09:13 AM
ето потомушта тебе нравиццо сильный накал емоций, ето играть с емоциями....а када семейная жизнь, с игрищами тяжелее жить:тонг:

а вокруг ёгурты ёгурты уегурты

nat123
04-26-2011, 09:14 AM
а вокруг ёгурты ёгурты уегурты

и творошки

Sixteen
04-26-2011, 09:38 AM
и творошки

у творожков нет пиара и гламура,
поэтому в отличие от ёгуртов они не создают впечатление што они везде, што они окружают и зааааполоняааают,
словно какие киборги, едрить их в качель. а ты нашла видео про склеивание меча?

nat123
04-26-2011, 09:40 AM
неа, найди аааааааааааа (у меня дома бутылки с водой кругом, просто кругом.....я не понимаю , почему нельзя налить в чашку, нафига пить воду дома из бутылочек)

Sixteen
04-26-2011, 09:44 AM
неа, найди аааааааааааа (у меня дома бутылки с водой кругом, просто кругом.....я не понимаю , почему нельзя налить в чашку, нафига пить воду дома из бутылочек)

не могу. ютьюб заблокирован. иди на него и там запейстай фразу "встал и склеил мне меч"

nat123
04-26-2011, 10:09 AM
ладна, обесчаю, позырю!

Tiktak
04-26-2011, 11:55 AM
любофф требует жертвов. то есть если у ней все хорошо но скучно,
фиг ей а не любовь... надо штоб вокруг был трындец и погибель
ооооооооооооооо.... как верно сказанно...
любофь без драмы как книшка без главного героя...
скушная такая книшка:grum:

Елка
04-26-2011, 12:02 PM
и ведь отказывать неудобно...а они всё лезут и лезут - едюша, ну дай отсосать, не будь противным...прямо не знаю что делать...Струхни в стаканчик, они потом по глоточку отопьют...

Tiktak
04-26-2011, 12:10 PM
Струхни в стаканчик, они потом по глоточку отопьют...
фу фу фу
как гатка...
едик и так болен своими сексуальными отклонениями
зачем же усугуБлЯТь??????????????????????????:rofl:

Милька
04-26-2011, 12:12 PM
женщина может создать драму на ровном месте

Tiktak
04-26-2011, 12:13 PM
женщина может создать драму на ровном месте
"не верю":grum:

Alex5448
04-26-2011, 12:14 PM
женщина может создать драму на ровном месте

Да не может быть:rofl:

РЫБ
04-26-2011, 01:38 PM
женщина может создать драму на ровном месте
о, и еще какую! :)

Умница
04-26-2011, 03:32 PM
каждому своё наверное. у той тётки страх не папасть в лапы абьюзера. она или пересилит свой страх, или патеряет того что её ждет и ачнеца адинокой старушкой...имеет право и на то и на иное.

Какая гарантия не ачнуца адинокой старушкой, если старичек возьмет и откинеца раньше времени? И останеца старушка мало того что одна дык еще и не присспособленная к одинокой жизни.

Чтобы избежать одинокой старости надо не искать за кем утку выносить, а делать много детей чтоб потом няньчить много внуков, тогда и одинокой не будешь, некогда будет.

Мати
04-26-2011, 03:48 PM
так я ей то же самое сказал, чтоб не парилась особо. но ведь "скучно ж", хоть и "хорошо":rofl:

ну дЫк 23 года же...еще не время веселья, можно и поскучать :leader:

химик
04-26-2011, 06:23 PM
женщина может создать драму на ровном месте

угу сама придумала сама обиделась (с)пёрто :kos:

химик
04-26-2011, 06:24 PM
Какая гарантия не ачнуца адинокой старушкой, если старичек возьмет и откинеца раньше времени? И останеца старушка мало того что одна дык еще и не присспособленная к одинокой жизни.

Чтобы избежать одинокой старости надо не искать за кем утку выносить, а делать много детей чтоб потом няньчить много внуков, тогда и одинокой не будешь, некогда будет.

моно того как анжелинка в африку и целое племя адоптнуть ....:kos: