PDA

View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13

Skylight
01-22-2018, 12:55 PM
сразу без трусов это тока резиновых кукол продают
с реальной бабой придется че то делать
чтоб разделась

а если тебе лениво, то увы и ах, ты так и останешься при жене

когда лучче попу предложат, тогда и посмотрим...

Лирик
01-22-2018, 12:55 PM
Тихо, Тая... может проканать как неуважение к модератору.

Манюня
01-22-2018, 12:55 PM
когда лучче попу предложат, тогда и посмотрим...никто тебе нa блюдечке попу не предложит
пассивным везет тока за решеткой

Skylight
01-22-2018, 12:58 PM
никто тебе нa блюдечке попу не предложит
пассивным везет тока за решеткой

:153:
вот ано, мои опасения были ненапрасны...

XCNY
01-22-2018, 12:58 PM
А почему треть,наверно половина мечтают,жену вторую или любовницу.Ну а с настоящей такие духовные типа отношения...

Тая
01-22-2018, 12:59 PM
4 гостя в теме, следят, потом скажут что модератор морально неустойчивая женщина:217:

Манюня
01-22-2018, 01:00 PM
да вон опять Лирика смутила
(бьет себя по рукам)

Лирик
01-22-2018, 01:01 PM
Я еще скажу, что думаю по этому поводу (ц)

Тая
01-22-2018, 01:02 PM
да вон опять Лирика смутила
(бьет себя по рукам)
если вы тут виртуальный секс ещё устроите, то вам я так полагаю ваще конец, тебя Манюня могут закидать камнями, а Лирика возможно сожгут на костре, здесь все такие моралисты:217:

Skylight
01-22-2018, 01:02 PM
4 гостя в теме, следят, потом скажут что модератор морально неустойчивая женщина:217:

она устойчивая, просто дразнится...
Покажи ей 8 инчей, она скажит чта ожидала 9...
А на 10 уже скажет чта ей слишком много - беспроигрышный ход.
Поэтому ее нужно помучить и влюбить.

Kisochka
01-22-2018, 01:03 PM
А почему треть,наверно половина мечтают,жену вторую или любовницу.Ну а с настоящей такие духовные типа отношения...

:111:.....и при такой духовности жена наставит рога

Манюня
01-22-2018, 01:04 PM
если вы тут виртуальный секс ещё устроите, то вам я так полагаю ваще конец, тебя Манюня могут закидать камнями, а Лирика возможно сожгут на костре, здесь все такие моралисты:217:мммммм
звучит так зажигательно, особенно для Лирика
я подумаю

Лирик
01-22-2018, 01:04 PM
От жеж... манюня приветствуют все, за что мне постоянно доставалось и тетки убегали в кошмаре от агрессии и контроля и тд и тп.. ух ух. Жаль я ее не встретил в свои адцать ать. Может одолжить ее? ща передачи популятные, женами обмениваются...

Манюня
01-22-2018, 01:05 PM
она устойчивая, просто дразнится...
Покажи ей 8 инчей, она скажит чта ожидала 9...
А на 10 уже скажет чта ей слишком много - беспроигрышный ход.
Поэтому ее нужно помучить и влюбить.да разве дело в инчах
дело в умении ими пользоваться

да ты сам себя и мучаешь, лол
такими темпами

Тая
01-22-2018, 01:05 PM
она устойчивая, просто дразнится...
Покажи ей 8 инчей, она скажит чта ожидала 9...
А на 10 уже скажет чта ей слишком много - беспроигрышный ход.
Поэтому ее нужно помучить и влюбить.
ты уже третий день пытаешься Манюню влюбить и никаких сдвигов, то тебе ванну надо посмотреть, то у тебя штангенциркуль не работает, а последний перл с лопатой меня ваще удивил, ты думаешь Манюня спит и видит как тебя постучать лопатой по спине?))):111:

Манюня
01-22-2018, 01:06 PM
ух ух
you have no idea :250:

Skylight
01-22-2018, 01:07 PM
да разве дело в инчах
дело в умении ими пользоваться

да ты сам себя и мучаешь, лол
такими темпами

по гороскопу у меня ближайшие месяци только жена...

Манюня
01-22-2018, 01:07 PM
не просто контроль, а жесткий
не просто агрессия, а звериная
не просто повиновение, а полное

Манюня
01-22-2018, 01:07 PM
по гороскопу у меня ближайшие месяци только жена...поздравь её от меня

Тая
01-22-2018, 01:09 PM
по гороскопу у меня ближайшие месяци только жена...
верный:217:

Kisochka
01-22-2018, 01:09 PM
От жеж... манюня приветствуют все, за что мне постоянно доставалось и тетки убегали в кошмаре от агрессии и контроля и тд и тп.. ух ух. Жаль я ее не встретил в свои адцать ать. Может одолжить ее? ща передачи популятные, женами обмениваются...

Агрессия и контроль....надо же ...я удивилась

Тая
01-22-2018, 01:10 PM
Агрессия и контроль....надо же ...я удивилась
мне кажется из Лирика такой агрессор как из меня балерина:8:

Dafna
01-22-2018, 01:15 PM
мне кажется из Лирика такой агрессор как из меня балерина:8:

дай Манюне помечтать)) :227:

Тая
01-22-2018, 01:16 PM
а с другой стороны внешность обманчива, может он такой деспот что мама не горюй:111:

Skylight
01-22-2018, 01:18 PM
ты уже третий день пытаешься Манюню влюбить и никаких сдвигов, то тебе ванну надо посмотреть, то у тебя штангенциркуль не работает, а последний перл с лопатой меня ваще удивил, ты думаешь Манюня спит и видит как тебя постучать лопатой по спине?))):111:

я вчера приходил с лопатой, но она ессесна не пришла...

Манюня
01-22-2018, 01:18 PM
я чувствую в Лирике стержень
я ещё не поняла, внешний это или внутренний
stay tuned

Манюня
01-22-2018, 01:18 PM
я вчера приходил с лопатой, но она ессесна не пришла...я вслепую с лопатами не работаю

Тая
01-22-2018, 01:19 PM
я вчера приходил с лопатой, но она ессесна не пришла...
конечно не пришла, ты бы ещё с граблями пришёл:217:

Лирик
01-22-2018, 01:27 PM
Dafna вставила .. надо же, сама еще недавно орала как резанная. А тут .. скажите пожалуйста.. сюси пусей уже мало.

Смени пенсионера на помоложе! я ж те говорю, главное это твердая любовь, а не спокойная пенсия :111:

Тая
01-22-2018, 01:31 PM
Лирик я не верю что ты агрессор, ты можешь на кого-нибудь здесь крикнуть сильно сильно так с агрессией, чтоб аж форум содрогнулся?)))):8:

Манюня
01-22-2018, 01:32 PM
а я верю
особенно когда губы красной помадой мазать
Лирик знает толк в извращениях :250:

Skylight
01-22-2018, 01:35 PM
я вслепую с лопатами не работаю

так тебе инчи важны, или храмотный петтинг?
Холодная лопата к попе возбуждает мгновенно...

Манюня
01-22-2018, 01:37 PM
у меня как то охладело к твоей лопате
потому наверно всё таки требуется визуально вдохновить
на пустом месте я попой вертеть не буду

Лирик
01-22-2018, 01:39 PM
Лирик я не верю что ты агрессор, ты можешь на кого-нибудь здесь крикнуть сильно сильно так с агрессией, чтоб аж форум содрогнулся?)))):8:

Это не агрессия, а истерика. :111: тут у многих иммутитет давно, нафига просто так орать? да и смысл ? я вот не вижу конечной цели, а манюня и так торчит, буду копить силы.

Тая
01-22-2018, 01:41 PM
Это не агрессия, а истерика. :111: тут у многих иммутитет давно, нафига просто так орать? да и смысл ? я вот не вижу конечной цели, а манюня и так торчит, буду копить силы.
она даже чувствует в тебе какой-то стержень:235:

Манюня
01-22-2018, 01:41 PM
цель можно найти наощупь
про торчит это ты замахнулся конечно, я пока любопытствую из за любви к искусству
и любовь эту надо умело подогревать

Лирик
01-22-2018, 01:45 PM
она даже чувствует в тебе какой-то стержень:235:

не знаю, но ведет себя плохо. Я бы ее / как модератора / взял бы за волосы, потянул голову вниз, укусил за шею и потребовал отчет за проведенное вне форума время. Почему филонит?

Манюня
01-22-2018, 01:46 PM
мммм
ещё

Тая
01-22-2018, 01:47 PM
мммм
ещё
Манюня у тебя длинные волосы? Лирику будет где разгуляться?:111:

Манюня
01-22-2018, 01:47 PM
погодите, я тут разпредставлялась

скоро буду

Лирик
01-22-2018, 01:49 PM
Манюня у тебя длинные волосы? Лирику будет где разгуляться?:111:

Какая разница? у меня пальцы цепкие, схвачу любые. А разгуливаться надо в другом месте и без крема.

Тая
01-22-2018, 01:51 PM
Какая разница? у меня пальцы цепкие, схвачу любые. А разгуливаться надо в другом месте и без крема.
Лирик хватит, ты видишь Манюня уже не выдержала и ушла мечтать:8:

Dafna
01-22-2018, 01:54 PM
Dafna вставила .. надо же, сама еще недавно орала как резанная. А тут .. скажите пожалуйста.. сюси пусей уже мало.

Смени пенсионера на помоложе! я ж те говорю, главное это твердая любовь, а не спокойная пенсия :111:

не, ну я лишь подтвердила чужие догадки
косвенно.

сори, больше не буду со своей правдой
интригуй )

Лирик
01-22-2018, 01:57 PM
Лирик хватит, ты видишь Манюня уже не выдержала и ушла мечтать:8:

Она ж написала, у них систему хакнули. Пошла с хакером разбираться. Она сможет, я в нее верю. И каблуки металлические.

Kisochka
01-22-2018, 01:58 PM
Она ж написала, у них систему хакнули. Пошла с хакером разбираться. Она сможет, я в нее верю. И каблуки металлические.

А чейта ты на спокойную пенсию гонишь...а?:111:

Тая
01-22-2018, 02:00 PM
Она ж написала, у них систему хакнули. Пошла с хакером разбираться. Она сможет, я в нее верю. И каблуки металлические.
я тоже в неё верю, Лирик а у тебя плётка есть?:235:

Skylight
01-22-2018, 02:02 PM
у меня как то охладело к твоей лопате
потому наверно всё таки требуется визуально вдохновить
на пустом месте я попой вертеть не буду

да я даже представления не и мею о твоей попе, хоть ты и "хотела в попу", в 2005м году...

Манюня
01-22-2018, 02:04 PM
да я даже представления не и мею о твоей попе, хоть ты и "хотела в попу", в 2005м году...ты мужик али кто
первым должен идти в атаку

Лирик
01-22-2018, 02:06 PM
я тоже в неё верю, Лирик а у тебя плётка есть?:235:

Нафиг мне плетка? я ладошкой как шлепну... запросит добавки

Skylight
01-22-2018, 02:07 PM
ты мужик али кто
первым должен идти в атаку

и полечь под пулеметным охнем? я не Матросов...
я сам проектирую блиндажи и дзоты

Лирик
01-22-2018, 02:07 PM
да я даже представления не и мею о твоей попе, хоть ты и "хотела в попу", в 2005м году...

Даже не мечтай. Подмышки твои, не возражаю.

Попу я забил еще месяц назад. Она не резиновая. И возьми уже грабли, а то лопата, да лопата...

Манюня
01-22-2018, 02:07 PM
Нафиг мне плетка? я ладошкой как шлепну... запросит добавкиладошкой?
мне сразу представились такие детские, пухленькие
Лирик, покажи ладошку

Манюня
01-22-2018, 02:08 PM
и полечь под пулеметным охнем? я не Матросов...
с пугливыми каши не сваришь, да

Лирик
01-22-2018, 02:09 PM
ладошкой?
мне сразу представились такие детские, пухленькие
Лирик, покажи ладошку

Не пухлые, обычные, в мозолях от штанги. Ты кончишь 2 раза пока я от шеи до попы проведу

Манюня
01-22-2018, 02:10 PM
Не пухлые, обычные, в мозолях от штанги. Ты кончишь 2 раза пока я от шеи до попы проведуя могу и 3, смотря какие мозоли
визуальное вдохновение будет или мне на ланч идти?

Лирик
01-22-2018, 02:12 PM
я могу и 3, смотря какие мозоли
визуальное вдохновение будет или мне на ланч идти?

Тебе на подрачить или возбудиться? В бодибилдинге картинка, там видно. С кем на ланч идешь? углеводы не ешь.

Манюня
01-22-2018, 02:15 PM
ревнуешь уже, да?
это хорошо
с черным другом своим, у нас тока хихи да хаха, типа как с тобой

Skylight
01-22-2018, 02:16 PM
с пугливыми каши не сваришь, да

да, ближе к кухне и портянкам...

Лирик
01-22-2018, 02:23 PM
ревнуешь уже, да?
это хорошо
с черным другом своим, у нас тока хихи да хаха, типа как с тобой

Я после черных не могу. Ну это как макаку вперед пропустить в очереди за билетом в цирк.

Манюня
01-22-2018, 02:26 PM
Я после черных не могу. боишься сравнений не в лучшую сторону?
ну считай тебе повезло, я половая расистка

Лирик
01-22-2018, 02:30 PM
боишься сравнений не в лучшую сторону?
ну считай тебе повезло, я половая расистка

Нет, чиста по Дарвину обидно. Я понимаю еще лошадь.. точнее конь. Но черный пацан?? не. Придется тебя дезинфицировать.

Манюня
01-22-2018, 02:34 PM
ни надо меня
это слово
я ж говорю, в этом смысле я пред тобой чиста
аки горлица
(распустила крылья)

Sixteen
01-22-2018, 09:36 PM
ну вы и дрочилы, дамы и господа!

vitalysk
01-22-2018, 10:46 PM
Она пришла имея ямку
в нее класть острые углы
и учинив большую пьянку
они тусили как могли

Не ямка там а кратер целый
углов он мог вместить хоть сто
но тесен был халат тот белый
а может было то пальто

А секс в халате неудобный
он пыл смиряет и задор
и только грех его природный
в яму упал как метеор.

Ещё немного, и ты сможешь достойно назвать свою яхту "Стихия". :122:

vitalysk
01-22-2018, 10:48 PM
Очки наденте.....пенсионеры...ни видите ничево уже. Я не Манюня:111:

Да, но вы обе, не дуры поесть!

Kisochka
01-22-2018, 10:50 PM
Да, но вы обе, не дуры поесть!

Так не голодать же

vitalysk
01-22-2018, 10:51 PM
Скай, подвиньтесь плиз. Манюню теперь я крышую. Займитесь мольбертом. Как супруга кстати, все еще устает?

Фантастика, просто Стругатские. Суета вокруг дивана, на котором Манюня! :182:
А ты, что думаешь, Чеширский?

vitalysk
01-22-2018, 10:59 PM
:111:.....и при такой духовности жена наставит рога

Жена так и так наставит. Спокойнее изменить.
Не наставить только любимая. Поэтому на ней, лучше не жениться.

vitalysk
01-22-2018, 11:03 PM
я тоже в неё верю, Лирик а у тебя плётка есть?:235:

У меня есть. И не одна. Среди других игрушек.

Skylight
01-23-2018, 05:24 AM
Мы с Манюней тельци, реагируем толька на формы. Она на большие письки, а я на красивые попки.
Но пока меня ниче не заинтриговало...

Cherry29
01-23-2018, 07:56 AM
Мы с Манюней тельци, реагируем толька на формы. Она на большие письки, а я на красивые попки.
Но пока меня ниче не заинтриговало...

По-моему ты уже пролетел..
Дотянул..:217:
Куй железо пока горячо ():1:

Cherry29
01-23-2018, 07:57 AM
У меня есть. И не одна. Среди других игрушек.

Я прям даже не удивлена почему-то..:217:

Манюня
01-23-2018, 08:44 AM
Мы с Манюней тельци, реагируем толька на формы. Она на большие письки, а я на красивые попки.
Но пока меня ниче не заинтриговало...взаимно

не ну это конечно странный такой роман получился
сначала Скайлайт рассказывает как я кручу задницей в его фантазиях
а потом заявляет что его ничего не интригует
*у меня посылка для вашего мальчина но я вам ее не отдам*

не, не ходун ты, Скайлайт
даже звезды не надо спрашивать

Skylight
01-23-2018, 09:23 AM
взаимно

не ну это конечно странный такой роман получился
сначала Скайлайт рассказывает как я кручу задницей в его фантазиях
а потом заявляет что его ничего не интригует
*у меня посылка для вашего мальчина но я вам ее не отдам*

не, не ходун ты, Скайлайт
даже звезды не надо спрашивать


ну тож так, чтабы не уснуть пока жена сериал досматривает свой детективный...

Skylight
01-23-2018, 09:25 AM
да, я очен пассивный, пока бойчиха ММА не вырубит хдето в темном ухолочке после работ и не надрухаеццо...

Манюня
01-23-2018, 09:26 AM
сочуствую

Skylight
01-23-2018, 09:29 AM
По-моему ты уже пролетел..
Дотянул..:217:
Куй железо пока горячо ():1:

привезешь жевачку и маечки с Европы, опять накуем железку...

Cherry29
01-23-2018, 10:12 AM
привезешь жевачку и маечки с Европы, опять накуем железку...

Отмазался..:217:
Манюня, вычеркивай.

Манюня
01-23-2018, 10:20 AM
да, нету стержня
никак не нащупаю

Skylight
01-23-2018, 10:26 AM
ок, приходите вдвоем как стемнеет, тока без кузнеца...

Skylight
01-23-2018, 01:12 PM
да, нету стержня
никак не нащупаю

а накуя эти железки? и так пока машинка работает...

Манюня
01-23-2018, 01:13 PM
ты поздно засуетился

Skylight
01-23-2018, 01:43 PM
ты поздно засуетился

это никогда не поздно, мужчина хочет эпизодически, а женщина перманентно
А через пол-года ты будешь активнее искать приключений, по гороскопу...

Манюня
01-23-2018, 01:44 PM
перманентно хотящей женщине требуется перманентно хотящий мужчина
(из обьявлений)

Лирик
01-23-2018, 01:46 PM
Скай, ледоход? или все как обычно... телец-луна-юпитер?

Skylight
01-23-2018, 01:57 PM
Скай, ледоход? или все как обычно... телец-луна-юпитер?

В ноябре Юпитер войдет в знак Стрельца, это 8й знак от Тельца, 8й дом это секс.
Ближе к зиме тельци зхочут приключений.
А сейчас Юпитер в Скорпе, 8м знаке от Овна, тоесть овны сейчас аваилебл для приключений, дерзай.
Но Манюня дразниццо сейчас, она Телец, она занята мужем.

nataliao
01-23-2018, 01:58 PM
ок, приходите вдвоем как стемнеет, тока без кузнеца...
Без кузнеца, вон и лирик потянет... а ты попробуй с кузнецом...:192:

Манюня
01-23-2018, 01:58 PM
перевод: Овны хотят приключений, а Тельцы не телятся

nataliao
01-23-2018, 01:59 PM
В ноябре Юпитер войдет в знак Стрельца, это 8й знак от Тельца, 8й дом это секс.
Ближе к зиме тельци зхочут приключений.
А сейчас Юпитер в Скорпе, 8м знаке от Овна, тоесть овны сейчас аваилебл для приключений, дерзай.
Но Манюня дразниццо сейчас, она Телец, она занята мужем.
Значит мне ждать декабря... долго что то...или на когда там буйство намечается?

Quanty
01-23-2018, 02:00 PM
Без кузнеца, вон и лирик потянет... а ты попробуй с кузнецом...:192:

расскажи нам, насколько близко ты знакома с лириком :102:

Лирик
01-23-2018, 02:03 PM
В ноябре Юпитер войдет в знак Стрельца, это 8й знак от Тельца, 8й дом это секс.
Ближе к зиме тельци зхочут приключений.
А сейчас Юпитер в Скорпе, 8м знаке от Овна, тоесть овны сейчас аваилебл для приключений, дерзай.
Но Манюня дразниццо сейчас, она Телец, она занята мужем.

Ну, есть же и другие Тельчихи? но ты дал хороший совет, я теперь ищу Львицу.

Cherry29
01-23-2018, 03:31 PM
ок, приходите вдвоем как стемнеет, тока без кузнеца...

Не, я нет
Я ж даже не хочу тебя.:281:
Сорри:114:

Cherry29
01-23-2018, 03:33 PM
Ну, есть же и другие Тельчихи? но ты дал хороший совет, я теперь ищу Львицу.

И встретишь ты, когда не ждёшь():217:

Skylight
01-23-2018, 05:32 PM
Не, я нет
Я ж даже не хочу тебя.:281:
Сорри:114:

не помню шоб я тебя кудато звал...
ах да, то шоб Манюню утешить!
Но жвачки всеравно привези, и маичку адидас.
Хто носит майку адидас, тому любая баба даст!

vitalysk
01-23-2018, 06:47 PM
Вот же болтуны!
А когда-то здесь можно было хорошо потрахаться.

Манюня
01-23-2018, 06:56 PM
а что тебе сейчас мешает

vitalysk
01-23-2018, 07:11 PM
а что тебе сейчас мешает

Да ладно. Словоблудие и блуд это не одно и тоже.

Skylight
01-23-2018, 07:13 PM
у нево тоже нетолстая жена

vitalysk
01-23-2018, 07:23 PM
На форум, как к пустой кормушке.
Здесь раньше был такой цветник!
А нынче, милые старушки,
Лишь прячут шею в воротник.

Dafna
01-23-2018, 07:27 PM
На форум, как к пустой кормушке.
Здесь раньше был такой цветник!
А нынче, милые старушки,
Лишь прячут шею в воротник.

:111:

а про себя значит ни слова ))

vitalysk
01-23-2018, 07:40 PM
:111:

а про себя значит ни слова ))

Тебе нужно такое занудство? :116:

Манюня
01-23-2018, 07:47 PM
цветник бушует, краски ярки
и трах идёт прям пыль летит
а если траха нет, то жалко
гормон не тянет, истерит

возможно стоит штангу бросить
и перейти на тет-а-тет
немножко может поматросить
и просто походить в балет

тот ларчик просто открывался
там не старушки, там чувак
который раньше отрывался
а щаз ему совсем никак

Dafna
01-23-2018, 07:48 PM
Тебе нужно такое занудство? :116:
ну а как же
напишите, что-нить и про мужчин)
для равновесия

Манюня
01-23-2018, 07:49 PM
уже :235:

Dafna
01-23-2018, 07:49 PM
цветник бушует, краски ярки
и трах идёт прям пыль летит
а если траха нет, то жалко
гормон не тянет, истерит

возможно стоит штангу бросить
и перейти на тет-а-тет
немножко может поматросить
и просто походить в балет

тот ларчик просто открывался
там не старушки, там чувак
который раньше отрывался
а щаз ему совсем никак

:110: талантище )

Манюня
01-23-2018, 07:50 PM
:112:

vitalysk
01-23-2018, 08:06 PM
цветник бушует, краски ярки
и трах идёт прям пыль летит
а если траха нет, то жалко
гормон не тянет, истерит

возможно стоит штангу бросить
и перейти на тет-а-тет
немножко может поматросить
и просто походить в балет

тот ларчик просто открывался
там не старушки, там чувак
который раньше отрывался
а щаз ему совсем никак

Балет порою с туалетом,
Она мешала - не беда,
Беда, что на биде при этом,
Она садилась, иногда.

Со стороны все было мило,
Такой анфас, такой пассаж!
Но был, когда вода забила,
Чуток запачкан пейзаж.

Не стану дальше углубляться,
Я в нехороший результат,
Другой, она, чтоб подмываться,
Себе купила агрегат.




:101:

Манюня
01-23-2018, 08:14 PM
бросайте тех кто с туалетом
мешает танец и балет
вы там не будете пригреты
и не получите котлет

ищите там, где не мешают
искуство жить и как посрать
такие чувства убивают
и письку не дают поднять

vitalysk
01-23-2018, 08:22 PM
бросайте тех кто с туалетом
мешает танец и балет
вы там не будете пригреты
и не получите котлет

ищите там, где не мешают
искуство жить и как посрать
такие чувства убивают
и письку не дают поднять

Котлеты, мухи - все смешалось,
Но надо есть и надо пить,
И модеривать, хоть малость,
И в этом есть искусство жить.

Манюня
01-23-2018, 08:23 PM
хорошо
(голосом Алисы Фрейндлих из Служебного Романа) Боже мой, как не хочется!.. Но надо идти руководить!

Skylight
01-23-2018, 08:28 PM
и ниодна не призналась чта растолстела и ее бросили...

Сиамчик
01-23-2018, 08:32 PM
В балет..

Тетёха!:235:

Dafna
01-23-2018, 08:34 PM
и ниодна не призналась чта растолстела и ее бросили...

а надо? ))
я хорошею, но меня не бросили :122:

Сиамчик
01-23-2018, 08:41 PM
а надо? ))
я хорошею, но меня не бросили :122:

А меня даже еще крепче держат:114::167::313:

Cherry29
01-23-2018, 11:43 PM
Тебе нужно такое занудство? :116:

Жениться тебе надо Виталь.:217:

Cherry29
01-23-2018, 11:45 PM
Манюня талантище:217:

Амазонка
01-23-2018, 11:52 PM
и ниодна не призналась чта растолстела и ее бросили...

Я как только растолстею, меня тут же бросают.

На кровать.
И как давай на мне жениться....
(почти ц)

Skylight
01-24-2018, 08:50 AM
Я как только растолстею, меня тут же бросают.

На кровать.
И как давай на мне жениться....
(почти ц)

утром три вареных яица, нa ланч вареные куриные грудки, ничего мучного - и к тебе не зарастет народная тропа...

Лирик
01-24-2018, 08:53 AM
утром три вареных яица, нa ланч вареные куриные грудки, ничего мучного - и к тебе не зарастет народная тропа...

Меркурий же козерогом! три вареных можно заменить на два обычных!

Skylight
01-24-2018, 09:04 AM
Меркурий же козерогом! три вареных можно заменить на два обычных!

тут да, например я не совсем погу понять про Манюню...
у нее Луна в соединенни с Меркурием в Близнецах и в 10м доме, и аднавременна управляет ее АС в Деве.
По идее она должна быть фит. Не то ша Капри с ее Луной в Раке - пышичка-товстушичка...

Лирик
01-24-2018, 09:12 AM
тут да, например я не совсем погу понять про Манюню...
у нее Луна в соединенни с Меркурием в Близнецах и в 10м доме, и аднавременна управляет ее АС в Деве.
По идее она должна быть фит. Не то ша Капри с ее Луной в Раке - пышичка-товстушичка...

А чем она не фит?? ты ее BMI лично подсчитывал? но Меркурий таки хитрый, да. Не то, что Юпитер. Там все как на ладони.

Skylight
01-24-2018, 09:17 AM
А чем она не фит?? ты ее BMI лично подсчитывал? но Меркурий таки хитрый, да. Не то, что Юпитер. Там все как на ладони.

Юпитер восле ее Солнца, это "может полнить". Ябы ихнорировал это в женском гороскопе (Луна важнее), но гороскоп та дневной... Плюс Юпитер тут в 9м доме и сигнификатор профессии и мужа.
Тоесть на работе и дома ее могут закармливать, тим более чта муж Рак по АС и вазможна любит готовить на кухне...

Лирик
01-24-2018, 09:19 AM
Юпитер восле ее Солнца, это "может полнить". Ябы ихнорировал это в женском гороскопе (Луна важнее), но гороскоп та дневной... Плюс Юпитер тут в 9м доме и сигнификатор профессии и мужа.
Тоесть на работе и дома ее могут закармливать, тим более чта муж Рак по АС и вазможна любит готовить на кухне...

а что ты думаешь о Водолеях? садиться им на диету или само пройдет?

Skylight
01-24-2018, 09:21 AM
а что ты думаешь о Водолеях? садиться им на диету или само пройдет?

в этом году стоит не переедать т.к. Юпитер до конца года в Скорпе, значит в квадрате к Водолею, чта склоняет к ожирению...

Лирик
01-24-2018, 09:25 AM
в этом году стоит не переедать т.к. Юпитер до конца года в Скорпе, значит в квадрате к Водолею, чта склоняет к ожирению...

Пасиб.

Значит я так понял баранам можно жрать до осени? я вот ем просто тонну каждый день и фиг набираю.

Skylight
01-24-2018, 09:27 AM
Пасиб.

Значит я так понял баранам можно жрать до осени? я вот ем просто тонну каждый день и фиг набираю.

ды, Юпитер сейчас "не созерцает" знак Овна

Амазонка
01-24-2018, 11:05 AM
утром три вареных яица, нa ланч вареные куриные грудки, ничего мучного - и к тебе не зарастет народная тропа...

С ума сошёл? :120:
Я те что, слон по три яйца с утра лопать? :153:

Skylight
01-24-2018, 11:47 AM
С ума сошёл? :120:
Я те что, слон по три яйца с утра лопать? :153:

зато сможишь ходить во всем гучи...

Амазонка
01-24-2018, 11:58 AM
зато сможишь ходить во всем гучи...

И без обжорства могу, но мне это до фени.

Kisochka
01-24-2018, 12:24 PM
а что ты думаешь о Водолеях? садиться им на диету или само пройдет?

:143:

Манюня
01-24-2018, 01:05 PM
По идее она должна быть фит. фит для чего, простите?
нет, для робких поползновений я не фит
мне нужна ярость и натиск, чтоб рвал и метал
с рычанием и нетерпением
чтобы всё горело и сжигало
с размазанной помадой и ногтями по спине
грязная, некрасивая атака со слюнями и резкими движениями

а для эстетического всунул-вынул, спасибо, вот вам салфеточка
это к жене с её акуратной попой и джимным режимом
она оценит :235:

Skylight
01-24-2018, 01:15 PM
фит для чего, простите?
нет, для робких поползновений я не фит
мне нужна ярость и натиск, чтоб рвал и метал
с рычанием и нетерпением
чтобы всё горело и сжигало
с размазанной помадой и ногтями по спине
грязная, некрасивая атака со слюнями и резкими движениями

а для эстетического всунул-вынул, спасибо, вот вам салфеточка
это к жене с её акуратной попой и джимным режимом
она оценит :235:

Сорри, переведу на aстрологицкий язык.
Видимо речь о твоей Венере в Овне - единственной планете в огненной стихии в гороскопе. Другого огня не вижу...
Венера хоть и в 7м доме и по идее должна описывать твоего мужа но и частично управляет тобой (Венера управитель триплицитета земной Девы на твоем АС).
И шо такое Венера в Овне? Грубо говоря полный разврат, т.к. Венера отвечает за социальную мораль, а в Овне она в заточении, значит имеем поведение попираюсчее моральные устои...

Манюня
01-24-2018, 01:17 PM
И шо такое Венера в Овне? Грубо говоря полный разврато да, это я
и надо же чтоб моя Венера была именно в Овне (многозначительно смотрит на одного знакомого Овна)

Skylight
01-24-2018, 01:28 PM
да, тибе значит подходит тот который муж Кидман в Big Little Lies

Манюня
01-24-2018, 01:29 PM
омайгад, ты вобще не врубаешься
там не было по обоюдному согласию

рычание и атака хороши только тогда когда они приветствуются

Skylight
01-24-2018, 01:37 PM
омайгад, ты вобще не врубаешься
там не было по обоюдному согласию

рычание и атака хороши только тогда когда они приветствуются

на онаж аднавременна и жаловалась тераписту на побои но и говорила чта секс был замечательный

Манюня
01-24-2018, 01:39 PM
на онаж аднавременна и жаловалась тераписту на побои но и говорила чта секс был замечательныйона пыталась сама себе найти оправдание
почему до сих пор не ушла

да и агресия у него далеко за пределы секса зашла
вобще несравнимые вещи, что я написала и что там
но это интересно как с точки зрения мужика, это типа одно и тоже

Skylight
01-24-2018, 01:46 PM
она пыталась сама себе найти оправдание
почему до сих пор не ушла

да и агресия у него далеко за пределы секса зашла
вобще несравнимые вещи, что я написала и что там
но это интересно как с точки зрения мужика, это типа одно и тоже

он вообще был бандит, но насилие подавал как прелюдию секса, мол потом ему ее жалко и они замечательно трахаюццо...

Манюня
01-24-2018, 01:47 PM
он вообще был бандит, но насилие подавал как прелюдию секса, мол потом ему ее жалко и они замечательно трахаюццо...да он вобще мразь был, я вобще не понимаю сравнения

Skylight
01-24-2018, 03:16 PM
фит для чего, простите?
нет, для робких поползновений я не фит
мне нужна ярость и натиск, чтоб рвал и метал


Опятьжи, ты Телец (Солнце в Тельце), тобой управляет Венера и Луна экзальтирует.
Обычные тельци (я например, Венера в Тельце, Меркурий и Солнце) любят продолжитльные ласки перед конкретна пенетрейшин. Но у Тебя Венера в Овне - все должно быть быстро и энергична.
Плюс Луна в соединении с Меркурием в Близнецах...
Ну это ваабсче, изба читалья, не удивлюсь чта когда тебя трахают то ты в слух читаешь материалы дела клиента...

Манюня
01-24-2018, 03:21 PM
когда меня трахают, я вся ухожу в трахальщика
какие уж тут клиенты :235:

так вот где собака порылась, моя Венера в Овне :102:
это многое обьясняет

ну не подходим мы друг другу, Скайлайт
не смогу я в тебе разбудить зверя
это как в той поговорке про черную кошку в темной комнате
её там трудно найти
особено если её там нет

Leon93
01-24-2018, 08:39 PM
когда меня трахают,


В носу одновременно ковыряются явно..

ГОды, мадам....

косметикой на лице морщины на жопе не скроеш’...

Kisochka
01-24-2018, 09:38 PM
В носу одновременно ковыряются явно..

ГОды, мадам....

косметикой на лице морщины на жопе не скроеш’...

Ты еще группу не создал?

Leon93
01-24-2018, 09:53 PM
Ты еще группу не создал?

Надеятес’ в группе у вас ест’ шанс?

Зря.

Kisochka
01-24-2018, 09:59 PM
Надеятес’ в группе у вас ест’ шанс?

Зря.

У меня нет шансов. Я спрашиааю....ты группу не создал сам?

Leon93
01-24-2018, 10:04 PM
У меня нет шансов. Я спрашиааю....ты группу не создал сам?


Я ушел из Бол’шого Секса.

Kisochka
01-24-2018, 10:22 PM
Я ушел из Бол’шого Секса.

При чем тут секс вообще.....мда уж

Eric007
01-25-2018, 04:10 PM
мне нужна ярость и натиск, чтоб рвал и метал
с рычанием и нетерпением
чтобы всё горело и сжигало
с размазанной помадой и ногтями по спине
грязная, некрасивая атака со слюнями и резкими движениями

И так 3-4 раза в неделю?:120:

bdams
01-25-2018, 04:12 PM
И так 3-4 раза в неделю?:120:
а чеб не поиграть

Тая
01-25-2018, 04:14 PM
И так 3-4 раза в неделю?:120:
7 раз:217:
Эрик в неделе же 7 дней

Eric007
01-25-2018, 04:16 PM
7 раз:217:
Эрик в неделе же 7 дней
Что то я совсем сдал...

Тая
01-25-2018, 04:34 PM
Что то я совсем сдал...
:111:

vitalysk
01-25-2018, 09:16 PM
Что то я совсем сдал...

Ничего, затмение пройдет, вспомнишь, что на форуме, кроме пары персонажей, все в основном брешут.

High_Smily
01-25-2018, 09:46 PM
Что то я совсем сдал...

:197:

Leon93
01-26-2018, 12:04 PM
Мне кажется готовы бросит’ 99% ( оставлю 1% на ошибку природы), но не решаются из за последствий несправедливого раздела имущества по суду.

Skylight
01-26-2018, 12:31 PM
Мне кажется готовы бросит’ 99% ( оставлю 1% на ошибку природы), но не решаются из за последствий несправедливого раздела имущества по суду.

почему ты думаешь чта решение суда будет справедливым тока в 1% случаев (ито па ашибке природы)?

nyccard
01-26-2018, 07:02 PM
фит для чего, простите?
нет, для робких поползновений я не фит
мне нужна ярость и натиск, чтоб рвал и метал
с рычанием и нетерпением
чтобы всё горело и сжигало
с размазанной помадой и ногтями по спине
грязная, некрасивая атака со слюнями и резкими движениями

а для эстетического всунул-вынул, спасибо, вот вам салфеточка
это к жене с её акуратной попой и джимным режимом
она оценит :235:
Ну Димон молодца . Удовлетворять такие запросы - крайне сложно.

Сиамчик
01-26-2018, 07:04 PM
с рычанием :111:

Манюня
01-26-2018, 07:04 PM
Ну Димон молодца Димон сила
u have no idea :250:

Сиамчик
01-26-2018, 07:05 PM
еще и со слюнями?

о нет:305::111:

High_Smily
01-26-2018, 07:15 PM
Мне кажется готовы бросит’ 99% ( оставлю 1% на ошибку природы), но не решаются из за последствий несправедливого раздела имущества по суду.

Не верю что мужчины такой трусливый народ, всё же больше склоняюсь в версии "любовь".
Вот я на в резорте на пляже видела пару, он такой красивый подтянутый мужчина преклонного возраста, заглядение, а она такая, толстенькая, ужас, нет, не толстая от переедания (хотя и такой грешок за ней, возможно, водится), а скорее возрастной вес.
Но они такие лапочки были по отношению к друг другу, это что-то... она вся такая порхающая...
:130:

Сиамчик
01-26-2018, 07:18 PM
Не верю что мужчины такой трусливый народ, всё же больше склоняюсь в версии "любовь".
Вот я на в резорте на пляже видела пару, он такой красивый подтянутый мужчина преклонного возраста, заглядение, а она такая, толстенькая, ужас, нет, не толстая от переедания (хотя и такой грешок за ней, возможно, водится), а скорее возрастной вес.
Но они такие лапочки были по отношению к друг другу, это что-то... она вся такая порхающая...
:130:

вся порхающая.а он со слюняме сопляме и в амне:130:

Kapitula
01-26-2018, 07:18 PM
Думаю мой не бросил бы, бо я б его задавила

Dafna
01-26-2018, 07:20 PM
Думаю мой не бросил бы, бо я б его задавила

пухленькая Капа такая
идет и все боятся чтоб не съела

Kapitula
01-26-2018, 07:21 PM
пухленькая Капа такая
идет и все боятся чтоб не съела

Я практичная, если жопа есть, ею надо пользоваться

nyccard
01-26-2018, 07:21 PM
Димон сила
u have no idea :250:

Ну я как бы " не по мальчикам" что бы иметь идею о силе Димона. Но идею что такое и как иметь дело с девушками с такими запросами имею(поверь мне на слово).Потому Димону полное мое уважение.

еще и со слюнями?

о нет:305::111:
Слюни не у него,а у нее. И вообще если по ходу действия у нее течет отовсюду откуда течь,значит все на уровне.

High_Smily
01-26-2018, 07:22 PM
вся порхающая.а он со слюняме сопляме и в амне:130:

Нет, оба очень ухоженные очень и состоятельные, мог бы себе любую позволить... но он со своей любимой толстушкой )
Понятное дело, что она была красоткой до того как стала толстушкой, по ней видно.

Dafna
01-26-2018, 07:23 PM
Я практичная, если жопа есть, ею надо пользоваться

хорошо танцуешь, значит?
пользуешься? ))

High_Smily
01-26-2018, 07:23 PM
Думаю мой не бросил бы, бо я б его задавила

:197:

Kapitula
01-26-2018, 07:24 PM
хорошо танцуешь, значит?
пользуешься? ))

Так пока ж не наела

Сиамчик
01-26-2018, 07:24 PM
Ну я как бы " не по мальчикам" что бы иметь идею о силе Димона. Но идею что такое и как иметь дело с девушками с такими запросами имею(поверь мне на слово).Потому Димону полное мое уважение.

Слюни не у него,а у нее. И вообще если по ходу действия у нее течет отовсюду откуда течь,значит все на уровне.

Ой фуууууу

Dafna
01-26-2018, 07:25 PM
Нет, оба очень ухоженные очень и состоятельные, мог бы себе любую позволить... но он со своей любимой толстушкой )
Понятное дело, что она была красоткой до того как стала толстушкой, по ней видно.

ты мне напомнила пару Пирс Броснан с супругой
уж кто круче Джеймса Бонда и какая у него девушка Бонда?

Сначала я так о_О, а потом подумала, в этом есть его настоящая крутость.
даже вне фильма, он не погнался за молодыми старлетками

еще Хью Джекман тоже, у него спруга старше намного, а он с ней, а не это ...

High_Smily
01-26-2018, 07:25 PM
Может тот чувак на пляже тоже боится что задавит )

nyccard
01-26-2018, 07:25 PM
вся порхающая.а он со слюняме сопляме и в амне:130:

Что ты все о свом мужике? Посмотри вокруг и другие имеются. Без соплей и не обосранные.

Dafna
01-26-2018, 07:26 PM
Так пока ж не наела

давай-давай, можно же вставить))
зачем страдать?

Будешь Капа Кардашьян)

High_Smily
01-26-2018, 07:27 PM
представила женщину у которой отовсюду что-то течет :153:

Kapitula
01-26-2018, 07:27 PM
давай-давай, можно же вставить))
зачем страдать?

Будешь Капа Кардашьян)

Чего я страдаю, я просто говорю, что от меня своими ногами не уходят.

Сиамчик
01-26-2018, 07:27 PM
Что ты все о свом мужике? Посмотри вокруг и другие имеются. Без соплей и не обосранные.

А при чем тут мой мужик? Я вашу женщину имела в виду. Или вы гей?

Kapitula
01-26-2018, 07:27 PM
представила женщину у которой отовсюду что-то течет :153:

Пусть из ушей и глаз кровь лучше

Сиамчик
01-26-2018, 07:28 PM
представила женщину у которой отовсюду что-то течет :153:

И толсстую:153::237:

Dafna
01-26-2018, 07:29 PM
Чего я страдаю, я просто говорю, что от меня своими ногами не уходят.

:320:

High_Smily
01-26-2018, 07:29 PM
ты мне напомнила пару Пирс Броснан с супругой
уж кто круче Джеймса Бонда и какая у него девушка Бонда?

Сначала я так о_О, а потом подумала, в этом есть его настоящая крутость.
даже вне фильма, он не погнался за молодыми старлетками

еще Хью Джекман тоже, у него спруга старше намного, а он с ней, а не это ...

Да, может так и придумано природой - мужчины матереют, женщины рядом с ними становятся такие увесистые, как королевы :167:
и не надо может сопротивляться, а отдаться во власть природе

High_Smily
01-26-2018, 07:30 PM
Пусть из ушей и глаз кровь лучше

и из носа тоже кровь :169:

Dafna
01-26-2018, 07:31 PM
Да, может так и придумано природой - мужчины матереют, женщины рядом с ними становятся такие увесистые, как королевы :167:
и не надо может сопротивляться, а отдаться во власть природе

мне думается они любят своих женщин не за тело так сказать
а просто потому что они классные (для них)
не смотря на возраст, морщины, вес, придурь

от идеала нет толку

Сиамчик
01-26-2018, 07:31 PM
Да, может так и придумано природой - мужчины матереют, женщины рядом с ними становятся такие увесистые, как королевы :167:
и не надо может сопротивляться, а отдаться во власть природе

Я скоро опять увесистой стану:250::197:

Манюня
01-26-2018, 07:31 PM
Потому Димону полное мое уважение.

Димон, ты читаешь?
знающий человек говорит
(если нет, я ему передам)

Kapitula
01-26-2018, 07:32 PM
и из носа тоже кровь :169:

Знаешь анекдот про девочку в песочнице с оторванной челюстью?

High_Smily
01-26-2018, 07:33 PM
Я скоро опять увесистой стану:250::197:

Как это опять? Ты чего это удумала? :239:

Манюня
01-26-2018, 07:33 PM
представила женщину у которой отовсюду что-то течет :153:это значит над ней кто то правильно поработал
Смайли, пока ничего не течет, толку не будет
я тебе как специалист говорю :235:

High_Smily
01-26-2018, 07:33 PM
Знаешь анекдот про девочку в песочнице с оторванной челюстью?

Знаю, "уж чихнула так чихнула!" )

Kapitula
01-26-2018, 07:33 PM
Да, может так и придумано природой - мужчины матереют, женщины рядом с ними становятся такие увесистые, как королевы :167:
и не надо может сопротивляться, а отдаться во власть природе

Гооврят, удовлетворенные мужчины худеют а женщины толстеют

Kapitula
01-26-2018, 07:34 PM
Знаю, "уж чихнула так чихнула!" )

Вот она мне и представилась

Сиамчик
01-26-2018, 07:34 PM
Как это опять? Ты чего это удумала? :239:

Это не я . муж футбольную команду хочет:250::237:

Манюня
01-26-2018, 07:36 PM
Гооврят, удовлетворенные мужчины худеют а женщины толстеют :114:

High_Smily
01-26-2018, 07:36 PM
это значит над ней кто то правильно поработал
Смайли, пока ничего не течет, толку не будет
я тебе как специалист говорю :235:

:114:
Я знаю одно, что если где-то что-то течет, то нужно срочно устранить течь.
Это в "яхтенном" разделе надо уточнить, у Барона, например :122:

Сиамчик
01-26-2018, 07:37 PM
Что у вас там течет?

Еще скажите капает:120:

Манюня
01-26-2018, 07:37 PM
:114:
Я знаю что если где-то что-то течет, то нужно срочно устранить течь.
Это в "яхтенном" разделе надо уточнить, у Барона, например :122:не путай бабу с судном
всему учить надо (схватилась за голову)

High_Smily
01-26-2018, 07:38 PM
Это не я . муж футбольную команду хочет:250::237:

А вот та светловолосая малышка на фотках тоже твоя?

High_Smily
01-26-2018, 07:39 PM
не путай бабу с судном
всему учить надо (схватилась за голову)

:197: :167:

Dafna
01-26-2018, 07:40 PM
Что у вас там течет?


все течет, все изменяется (с) :227:

Сиамчик
01-26-2018, 07:40 PM
А вот та светловолосая малышка на фотках тоже твоя?

Нуууу..это....теперь моя:197:

High_Smily
01-26-2018, 07:41 PM
Скажу сегодня мужу:
- Посмотри, пожалуйста, мне кажется у меня там что-то течёт. :250:

Так, Манюня? :1:

Сиамчик
01-26-2018, 07:41 PM
все течет, все изменяется (с) :227:

Трихопол им в помощь:197:

High_Smily
01-26-2018, 07:41 PM
Нуууу..это....теперь моя:197:

Ок :312:

Сиамчик
01-26-2018, 07:42 PM
Скажу сегодня мужу:
- Посмотри, пожалуйста, мне кажется у меня там что-то течёт. :250:

Так, Манюня? :1:

:237:

High_Smily
01-26-2018, 07:42 PM
все течет, все изменяется (с) :227:

:111:

Манюня
01-26-2018, 07:43 PM
Скажу сегодня мужу:
- Посмотри, пожалуйста, мне кажется у меня там что-то течёт. :250:

Так, Манюня? :1:если муж сам не знает где и что у тебя течет, то дело плохо (умыла руки)

High_Smily
01-26-2018, 07:43 PM
:237:

:312:

High_Smily
01-26-2018, 07:45 PM
если муж сам не знает где и что у тебя течет, то дело плохо (умыла руки)

Не надо умывать руки, пожалуйста, может я ещё не так безнадёжна :122:

Сиамчик
01-26-2018, 07:45 PM
Это же как надо возбудиться чтоб там потекло и слюни с помадой по морде размазались


Ну Димоооон так Димооон:197:

Сиамчик
01-26-2018, 07:45 PM
Не надо умывать руки, пожалуйста, может я ещё не так безнадёжна :122:

Боюсь спросить чем она их умыла :250:

Манюня
01-26-2018, 07:45 PM
Это же как надо возбудиться чтоб там потекло и слюни с помадой по морде размазались


Ну Димоооон так Димооон:197:не завидуй :235:

Сиамчик
01-26-2018, 07:49 PM
И зубы выпали и уши отвалились:197:

Сиамчик
01-26-2018, 07:54 PM
Ой ну вас..

Насмеялась не могу 😂:111:

nyccard
01-26-2018, 08:01 PM
:114:
Я знаю одно, что если где-то что-то течет, то нужно срочно устранить течь.
Это в "яхтенном" разделе надо уточнить, у Барона, например :122:
Это дело обычное,хоть и не простое. Надо ее удовлетворить. Дать достаточно оргазмов и все перестанет течь.

Что у вас там течет?

Еще скажите капает:120:

Было как-то дело , у девочки типа был фетиш (он есть наверное до сих пор) ,она стеснялась быть на публике в голом виде. Мы ее в клубе раздели,посадили в клетку на корточки и ушли курить.Вернулись , она сидит ,а из нее такая приличная лужица накапала от возбуждения.))))


Это же как надо возбудиться чтоб там потекло и слюни с помадой по морде размазались


Ну Димоооон так Димооон:197:

Возбудить так ,что бы текло должен он.Если не может,то грош ему цена.

High_Smily
01-26-2018, 08:06 PM
Было как-то дело , у девочки типа был фетиш (он есть наверное до сих пор) ,она стеснялась быть на публике в голом виде. Мы ее в клубе раздели,посадили в клетку на корточки и ушли курить.Вернулись , она сидит ,а из нее такая приличная лужица накапала от возбуждения.))))


может это она от страха :153:

High_Smily
01-26-2018, 08:08 PM
"стеснялась быть на публике в голом виде" :239:

High_Smily
01-26-2018, 08:08 PM
не завидуй :235:

А вот интересно, наш Лирик смог бы так? :250:

Сиамчик
01-26-2018, 08:10 PM
:169:

Kapitula
01-26-2018, 08:12 PM
Все позакрывали, будем тут сраться?

High_Smily
01-26-2018, 08:13 PM
Все позакрывали, будем тут сраться?

:197:
Только не в этой теме, здесь про любовь :250:

Kapitula
01-26-2018, 08:14 PM
:197:
Только не в этой теме, здесь про любовь :250:

А черт. Сделали бы БО над входом в форум и всо

High_Smily
01-26-2018, 08:15 PM
Нет, ну понятно, когда мужчина изначально любит полненьких женщин.
А вот когда от выбрал себе худую, а она располнела, вот тогда противоречия могут быть.
Получается что как только пополнела, то нужно искать себе любителя полненьких. :108:

High_Smily
01-26-2018, 08:16 PM
А черт. Сделали бы БО над входом в форум и всо

Любовь без ограничений?!! :250::169:
я согласна :114:

Сиамчик
01-26-2018, 08:18 PM
Нет, ну понятно, когда мужчина изначально любит полненьких женщин.
А вот когда от выбрал себе худую, вот тогда противоречия могут быть.
Получается что как только пополнела, то нужно искать себе любителя полненьких. :108:

Мой любит с формами

А сам похудел. Может пересадить его на его холостяцкую диету? Он мне потолще нравился больше:197:

High_Smily
01-26-2018, 08:18 PM
Тем, чьи мужчины выбирали худеньких, чтобы угодить обществу и выглядеть респектабельно, тоже повезло.
Он может утолить свою скрытую страсть с располневшей женой. :250:
Но не всем же так везёт.

High_Smily
01-26-2018, 08:20 PM
Мой любит с формами

А сам похудел. Может пересадить его на его холостяцкую диету? Он мне потолще нравился больше:197:

Говорят многие мужчина любят женщин с формами.

High_Smily
01-26-2018, 08:23 PM
Один мой брат любит полненьких, а на худеньких с некоторым презрением смотрит.
Второй маленьких и худеньких.

Kapitula
01-26-2018, 08:23 PM
Ааа, че вспомнила. На радио шоу- пары подбирают. Тетка такая «ох как я приключения люблю», дядька вторит « пошли на первое свидание с парашютом прыгать»..
Потом фитбэк через пару дней « она оказалась... ээ.. немного неподходящая по весу, ей не разрешили прыгать»

Kapitula
01-26-2018, 08:25 PM
Нет, ну понятно, когда мужчина изначально любит полненьких женщин.
А вот когда от выбрал себе худую, а она располнела, вот тогда противоречия могут быть.
Получается что как только пополнела, то нужно искать себе любителя полненьких. :108:


То нечестно и нарушение контракта я считаю
Как если б он содержать ее перестал через пару лет

High_Smily
01-26-2018, 08:26 PM
То нечестно и нарушение контракта я считаю
Как если б он содержать ее перестал через пару лет

а как постарела, то любителя не только полненьких, но и стареньких :111:

Сиамчик
01-26-2018, 08:27 PM
Говорят многие мужчина любят женщин с формами.

Настоящие мужики:313:

High_Smily
01-26-2018, 08:27 PM
что я мелю :250:

High_Smily
01-26-2018, 08:27 PM
Настоящие мужики:313:

Настоящие мужики могут быть с разными вкусами.

Сиамчик
01-26-2018, 08:28 PM
что я мелю :250:

Муку:197:

Kapitula
01-26-2018, 08:31 PM
а как постарела, то любителя не только полненьких, но и стареньких :111:

Не надо ляля, старение естественно, а нажирание жопы- нарушение контракта

High_Smily
01-26-2018, 08:32 PM
Не надо ляля, старение естественно, а нажирание жопы- нарушение контракта

Как страшно жить :162:

High_Smily
01-26-2018, 08:34 PM
Я попробовала диету, про которую natalio писала
фастинг которая, скипала завтрак
мне не подошла - за 2 недели 2 паунда набрала
ну их, эти диеты, вернусь к своему привычному режиму питания

Kapitula
01-26-2018, 08:36 PM
Я попробовала диету, про которую natalio писала
фастинг которая, скипала завтрак
мне не подошла - за 2 недели 2 паунда набрала
ну их, эти диеты, вернусь к своему привычному режиму питания

Ты небось на ужин тортом догонялась
У меня простая диета: на работе ланчи не есть. В целом и среднем калории слегка снижаются, и оно постепенно худеется

Skylight
01-26-2018, 08:40 PM
Я практичная, если жопа есть, ею надо пользоваться

не скажи, пропорции важны


http://youtu.be/9QAVPDQJtjU

High_Smily
01-26-2018, 08:40 PM
Ты небось на ужин тортом догонялась
У меня простая диета: на работе ланчи не есть. В целом и среднем калории слегка снижаются, и оно постепенно худеется

не, я торты не ем, почти... иногда
в целом ела меньше чем на обычном режиме питания, получается минус один прием пищи - завтрак
меня утром голод как-то не беспокоит
но организм, видимо, испугался и начал запасать жирок на случай голода ))
пугливый какой-то у меня организм оказался
надо его опять успокоить )

Kapitula
01-26-2018, 08:42 PM
Тортиком

High_Smily
01-26-2018, 08:46 PM
Тортиком

хехе :1:

Сиамчик
01-26-2018, 08:52 PM
Муж зовёт пить чай с лимонными вафлями..

Пошла я штоли:114:

High_Smily
01-26-2018, 08:56 PM
Муж зовёт пить чай с лимонными вафлями..

Пошла я штоли:114:

а мне муж попкорн недавно приносил с зеленым чаем
мы купили в Костко попкорницу для хелси снаков, попкорн получается без масла и соли
так что мне совсем не хочется ваших лимонных вафлей :305:

Сиамчик
01-26-2018, 09:12 PM
а мне муж попкорн недавно приносил с зеленым чаем
мы купили в Костко попкорницу для хелси снаков, попкорн получается без масла и соли
так что мне совсем не хочется ваших лимонных вафлей :305:

хотела сфотать но он уже кробку выкинул, не полезу в мусор:197:

такие вафли. настоящие .как мы пpивыкли не мериканские. в холфуде нарыл .

gluten фри:192::192::192:

Сиамчик
01-26-2018, 09:24 PM
https://glutenfreenoms.files.wordpress.com/2013/10/glutino-lemon-wafers.jpg

vitalysk
01-27-2018, 02:50 PM
Настоящие мужики:313:

Это женская методика, под которую иногда можно охумутать какую-нибудь мямлю.
Настоящий мужик, настоящий христианин, настоящий еврей.
Настоящий управляемый.

Сиамчик
01-27-2018, 02:52 PM
Это женская методика, под которую иногда можно охумутать какую-нибудь мямлю.
Настоящий мужик, настоящий христианин, настоящие еврей.
Настоящий управляемый.

Ну в том что мой муж настоящий мужик у меня сомнений нет. Это главное:313::197:

vitalysk
01-27-2018, 03:06 PM
Ну в том что мой муж настоящий мужик у меня сомнений нет. Это главное:313::197:

Тут я согласен.