View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён
Pages :
1
2
3
[
4]
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Sarochka
05-27-2010, 11:16 PM
Если снять каблуки, то у любой тётки ноги будут короткие.
Это у них от природы так.
заладил одну и ту же муйню
в женщине помещается 7.5 голов, в мужчине - 8
гордитесь нах
у моделей 8-9 голов lol
Adrina
05-27-2010, 11:28 PM
заладил одну и ту же муйню
в женщине помещается 7.5 голов, в мужчине - 8
гордитесь нах
у моделей 8-9 голов лол
Счас он напишет что-то про головки, ага.
Slippery When Wet
05-27-2010, 11:55 PM
заладил одну и ту же муйню
коротконогость тёток не "муйня", а научный факт...:nono:
это сделано специально для устойчивости при беременности.
Шмоль
05-28-2010, 12:33 AM
коротконогость тёток не "муйня", а научный факт...:nono:
это сделано специально для устойчивости при беременности.
Где-то читала (в книжке по изо, где объяснялось как рисовать человека - углы, пропорции, плоскости, выпуклости с впуклостями, тп), что если сравнить мужчину и женщину одного роста, у женщины ноги будут длинней. Пропорциё такое. :tongue:
з.ы. Вот кстати (скрол даун) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D 0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Она вообще не худая. Разве это не средняя московская хорошая женская фигура?
а динамика тазобедренного сустава...ах...уметь так двигаться - и даже женщина со средней фигурой может свести с ума...
а ты не сомневайся, Эдик :грум:
ну хорошо - если в 43 она выглядит на 23, тогда не буду...
Slippery When Wet
05-28-2010, 01:00 AM
Где-то читала (в книжке по изо, где объяснялось как рисовать человека - углы, пропорции, плоскости, выпуклости с впуклостями, тп), что если сравнить мужчину и женщину одного роста, у женщины ноги будут длинней.
Ваще-то я не сравнивал тёток с мущинами.
Это Сарочка сравнивала да ещё и с головами какими-то.
Я сравнивал тёток на каблуках и тех же тёток без каблуков.
Што касается мущин - у них ноги длинней в любом случае, поэтому мущины не носят каблуков.
Потому што поскоку ноги и так длинные, зачем их визуально удлинять с помощью каблуков? Незачем.
во всем не длина-ширина важна... а гармония...
у этой девицы всё вполне гармонично )
а главое движения тела...движения бёдер сводят с ума...
тогда получилась бы я [:lol:]
пусть всегдааааа будет Свинка...
vitalysk
05-28-2010, 02:03 AM
коротконогость тёток не "муйня", а научный факт...:nono:
это сделано специально для устойчивости при беременности.
Обосновал! :34:
:grum:
Сиамчик
05-28-2010, 02:04 AM
пилять..50 грамм набрала..
из-за вас всё :mad:
vitalysk
05-28-2010, 02:06 AM
а динамика тазобедренного сустава...ах...уметь так двигаться - и даже женщина со средней фигурой может свести с ума...
Это временная женская разболтанность. Проходит с падением кальция...
vitalysk
05-28-2010, 02:08 AM
А что, ты хочешь присоединиться?
Ты меня голым мужем испугать пытаешься? :)
Свою фотку покажи.
High_Smily
05-28-2010, 06:47 AM
Где-то читала (в книжке по изо, где объяснялось как рисовать человека - углы, пропорции, плоскости, выпуклости с впуклостями, тп), что если сравнить мужчину и женщину одного роста, у женщины ноги будут длинней. Пропорциё такое. :tongue:
з.ы. Вот кстати (скрол даун) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D 0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
вот тут Слиппери прав, я тоже увлекалась рисованием... и тоже читала... и там как раз написано словами Слиппери
википедия не самый лучший информационный ресурс
видимо мы со Слиппери одни и те же книжки читали )
High_Smily
05-28-2010, 06:57 AM
а главое движения тела...движения бёдер сводят с ума...
:34:
Как то влюбился в меня мужчина лет на 20 старше меня... мне тогда было лет эдак 27...
Карочи коллега по работе матери моей подруги :grum:
Так вот она (мать подруги) мне рассказала как он говорит обо мне:
Вы посмотрите как Наташа идет... она же не идёт... она же плывёт...
а как развевается на ней платье... как огонь... так и хочется его сорвать...
А послушайте как она говорит: Она не говорит... она поёт...
Не на шутку втюхался мужчина, да? :leader:
Шмоль
05-28-2010, 10:03 AM
вот тут Слиппери прав, я тоже увлекалась рисованием... и тоже читала... и там как раз написано словами Слиппери
википедия не самый лучший информационный ресурс
видимо мы со Слиппери одни и те же книжки читали )Ты явно никогда не была вынуждена надеть джинсы мужика одного с тобой роста.
:rolleyes: Лысыпыдысты тоже врут? http://www.active.com/triathlon/Articles/Finding-the-Perfect-Bike-Fit-and-Frame-Dimension.htm
Fursetka
05-28-2010, 10:07 AM
вот тут Слиппери прав, я тоже увлекалась рисованием... и тоже читала... и там как раз написано словами Слиппери
википедия не самый лучший информационный ресурс
видимо мы со Слиппери одни и те же книжки читали )
ничо не прав
у женщин длинее. я настаиваю. ну в основном. есть конечно недорузумения всякие.
п.с. у меня у детей... сын выше инча на2 дочку. а у ней ноги всё равно длинее.
но я не из за этого делаю выводы. просто вспомнила.
вторжение
05-28-2010, 10:19 AM
что если сравнить мужчину и женщину одного роста, у женщины ноги будут длинней. Пропорциё такое. :
...конечно, длиннее, потому что руки короче...а у мужчин--все одинаковой длины или почти одинаковой...поэтому женщины делают маникюр, чтобы руки визуально удлиннять, а у мужчин и так все хорошо-не надо на глупости время от сна отрываТ...
Fursetka
05-28-2010, 10:21 AM
...конечно, длиннее, потому что руки короче...а у мужчин--все одинаковой длины или почти одинаковой...поэтому женщины делают маникюр, чтобы руки визуально удлиннять, а у мужчин и так все хорошо-не надо на глупости время от сна отрываТ...
прямо таки всё :)
вторжение
05-28-2010, 10:25 AM
прямо таки всё :)
...(это завуалированный комплимент, конечно...лесть и все такоиии)...
dream fairy
05-28-2010, 10:40 AM
...конечно, длиннее, потому что руки короче...а у мужчин--все одинаковой длины или почти ..
это ж неандерталец какой-то.. :rolleyes: питекантроп-австралопитек
peterburger
05-28-2010, 10:50 AM
это ж неандерталец какой-то.. :rolleyes: питекантроп-австралопитек
Я был во Франции рядом с музеем неандерталов а может и кроманьёнов... ???
Я там пописал, но в музей решил не итти. А городок сказочный...
химик
05-28-2010, 10:58 AM
дома на каблуках?? ноги портить?? щяссс!
я вообще каблуки не ношу :леадер:
Не ноги а паркет ...
Yurcha
05-28-2010, 11:10 AM
Ты меня голым мужем испугать пытаешься? :)
Свою фотку покажи.
Мой муж сложён как Апполон Бельведерский, но я тебя могу испугать. Я много ем и не занимаюсь спортом.
Yurcha
05-28-2010, 11:15 AM
:34:
Как то влюбился в меня мужчина лет на 20 старше меня... мне тогда было лет эдак 27...
Карочи коллега по работе матери моей подруги :grum:
Так вот она (мать подруги) мне рассказала как он говорит обо мне:
Вы посмотрите как Наташа идет... она же не идёт... она же плывёт...
а как развевается на ней платье... как огонь... так и хочется его сорвать...
А послушайте как она говорит: Она не говорит... она поёт...
Не на шутку втюхался мужчина, да? :leader:
Мне тоже мужики старше меня на 20++ лет говорят, что я - красавица. В основном, это мужья маминых подруг. А мне нравятся их сыновья. Эх, вот такая у нас неразделённая симпатия.
peterburger
05-28-2010, 11:27 AM
Мне тоже мужики старше меня на 20++ лет говорят, что я - красавица. В основном, это мужья маминых подруг. А мне нравятся их сыновья. Эх, вот такая у нас неразделённая симпатия.
А сыновьям - твои дочки? :))
dream fairy
05-28-2010, 11:29 AM
Я был во Франции рядом с музеем неандерталов а может и кроманьёнов... ???
Я там пописал, но в музей решил не итти. А городок сказочный...
а что за городок?
Yurcha
05-28-2010, 11:37 AM
А сыновьям - твои дочки? :))
Моим "дочкам" исчо 10-ти нет:wink1:
peterburger
05-28-2010, 11:47 AM
а что за городок?
Не помню название. Но такое всё туманное ;)
dream fairy
05-28-2010, 11:48 AM
Не помню название. Но такое всё туманное ;)
ясно всё с вами :8:
vitalysk
05-28-2010, 12:01 PM
Моим "дочкам" исчо 10-ти нет:wink1:
Форум подождет.
High_Smily
05-28-2010, 12:10 PM
Не ноги а паркет ...
:grum:
дома на каблуках?? ноги портить?? щяссс!
я вообще каблуки не ношу :leader:
ну и правильно, нафиг надА
:shock: ноги подлиннее?!! А в Вас самой то сколько росту, простите?
а при чем тут рост? длинна ног в пропорции к частям тела вот что важно ;)
можно быть двухметровой красавицей с короткими ногами :rolleyes:
High_Smily
05-28-2010, 12:30 PM
ничо не прав
у женщин длинее. я настаиваю. ну в основном. есть конечно недорузумения всякие.
п.с. у меня у детей... сын выше инча на2 дочку. а у ней ноги всё равно длинее.
но я не из за этого делаю выводы. просто вспомнила.
ты бы видела ноги моего мужа... когда смотришь на его бедро... жуть... такое длинное... и почти одинаковой толщины у попы и у колена ) мышцатое... моё бедро рядом с его бедром просто как детское выглядит... и голени тоже... длинные и мощные... а моя голень едвали будет как его рука от кисти до локтя...
а ступни... 46 размер...
про то, что между бёдер рассказывать? :rolleyes:
Slippery When Wet
05-28-2010, 12:32 PM
можно быть двухметровой красавицей с короткими ногами :rolleyes:
для устойчивости...:34:
ну хорошо - если в 43 она выглядит на 23, тогда не буду...
в 43 не надо выглядеть на 23, надо выглядеть просто хорошо, тогда и босиком и в джинсах и без них можно :)
Ваще-то я не сравнивал тёток с мущинами.
Это Сарочка сравнивала да ещё и с головами какими-то.
Я сравнивал тёток на каблуках и тех же тёток без каблуков.
Што касается мущин - у них ноги длинней в любом случае, поэтому мущины не носят каблуков.
Потому што поскоку ноги и так длинные, зачем их визуально удлинять с помощью каблуков? Незачем.
далеко не у всех мужчин
разные типы сложения есть
иногда просто диву даешься
High_Smily
05-28-2010, 12:35 PM
а при чем тут рост? длинна ног в пропорции к частям тела вот что важно ;)
можно быть двухметровой красавицей с короткими ногами :rolleyes:
я работала с женщиной она была не высокой... но её ноги были невероятной длиные по отношению к её телу... а тело... простите... какое-то коротенькое, скукоженное, без талии... и голова просто в прямом смысле лежала на плечах... потому что шеи тоже не было... даже лицо у неё было как бы сплющено... на легушачье похожее...
Так вот она тоже очень любила говорить о пропорциях и красоте женского тела :grum: о длине ног
Мне тоже мужики старше меня на 20++ лет говорят, что я - красавица. В основном, это мужья маминых подруг. А мне нравятся их сыновья. Эх, вот такая у нас неразделённая симпатия.
:34: гыы
High_Smily
05-28-2010, 12:37 PM
и в универе одногрупница такая была... ребята над ней откровенно ржали... :rolleyes: тумбочкой звали... помню я ругала их... потому как она хорошая была
Olezhik
05-28-2010, 12:38 PM
от так от тётки.
думайте.
..:кос:
Яб не борисл еслиб она растолстела в нужных местах, ну там в щёчках например.
я работала с женщиной она была не высокой... но её ноги были невероятной длиние по отношению к её телу... а тело... простите... какое-то коротенькое, скукоженное, без талии... и голова просто в прямом смысле лежала на плечах... потому что шеи тоже не было... даже лицо у неё было как бы сплющено... на легушачье похожее...
Так вот она тоже очень любила говорить о пропорциях и красоте женского тела :grum: о длине ног
вы думаете это была я? :rolleyes:
High_Smily
05-28-2010, 12:40 PM
вы думаете это была я? :rolleyes:
Я не думаю... я видела ваше фото... Я о том, что оценивать человека нужно вцелом... не разбивать на части...
Я не думаю... я видела ваше фото... Я о том, что оценивать человека нужно вцелом... не разбивать на части...
спасибо за совет, буду в целом...в следующий раз
кстати, если вы заметили, я сказал, чтонормальная тетка и не худая вовсе, а ноги таки да
ну тут ничего не поделаешь, я замечаю как снимают, это профессиональное, не более того
и лицо у нее отталкивающее, прямо скажем, холодное, но оно, вероятно, отвечает целям режиссера и тп..
и не говорите мне, что я не имею права на свое мнение )))
High_Smily
05-28-2010, 01:03 PM
спасибо за совет, буду в целом...в следующий раз
кстати, если вы заметили, я сказал, чтонормальная тетка и не худая вовсе, а ноги таки да
ну тут ничего не поделаешь, я замечаю как снимают, это профессиональное, не более того
и лицо у нее отталкивающее, прямо скажем, холодное, но оно, вероятно, отвечает целям режиссера и тп..
и не говорите мне, что я не имею права на свое мнение )))
Ок! ))) не скажу )))) :34:
но моё мнение всё равно правильнее :wink1:
Ок! ))) не скажу )))) :34:
но моё мнение всё равно правильнее :wink1:
однАзнАчнА тотому как у вас рост больше ;)
High_Smily
05-28-2010, 01:06 PM
однАзнАчнА тотому как у вас рост больше ;)
:grum:
Slippery When Wet
05-28-2010, 01:08 PM
Яб не борисл еслиб она растолстела в нужных местах, ну там в щёчках например.
Тётки толстеют всей массой тела одновременно.
Кроме щёчек.
Амазонка
05-28-2010, 01:09 PM
Тётки толстеют всей массой тела одновременно.
Кроме щёчек.
а что щеки?
Тётки толстеют всей массой тела одновременно.
Кроме щёчек.
ой, не звизди...
каждая толстеет по своему...
у кого-то попа растет, у кого-то сиськЕ, у кого-то живот
так чтААА
peterburger
05-28-2010, 01:48 PM
ой, не звизди...
каждая толстеет по своему...
у кого-то попа растет, у кого-то сиськЕ, у кого-то живот
так чтААА
звучит почти как: "Jeder todt fur sich allein" :))
Хорошее название кинокомедии :)
звучит почти как: "Jeder todt fur sich allein" :))
Хорошее название кинокомедии :)
будем снимать? :)
Slippery When Wet
05-28-2010, 01:58 PM
ой, не звизди...
каждая толстеет по своему...
Какое-такое не звизди.
Кому знать как не мне.
Толстухи моя специальность.
High_Smily
05-28-2010, 01:59 PM
я раньше не понимала... почему женщины какими-то квадратными становятся с возрастом (ну которые толстеют) Теперь поняла... когда на мои прежде худые плечики стал откладываться жир...
это таааак зрительно квадратит!!! так что я напугалась, побежала в зал и согнала этот жирок :rolleyes:
а то раньше руки и ноги как верёвки... а тут такое... неее... пока не хочу )
/любит, но стесняется ...я подозревала :8:/
High_Smily
05-28-2010, 02:00 PM
Какое-такое не звизди.
Кому знать как не мне.
Толстухи моя специальность.
инструктор по женскому фитнесу? :leader:
peterburger
05-28-2010, 02:02 PM
будем снимать? :)
Дай сценарий - снимем. Я давно уже хочу. ;)
High_Smily
05-28-2010, 02:04 PM
Какое-такое не звизди.
Кому знать как не мне.
Толстухи моя специальность.
Тренер, у меня вот тут ещё отложился жир... в верхней части бедра - изнутри... вот потрогайте... чувствуете - такие как будто маленькие подушечки... Что мне с ними делать? Какие упражнения?
А то мне больше ндравится когда там пусто...
Yurikka
05-28-2010, 02:07 PM
я раньше не понимала... почему женщины какими-то квадратными становятся с возрастом (ну которые толстеют) Теперь поняла... когда на мои прежде худые плечики стал откладываться жир...
это не жир это такой защитный слой от невостребованного мужского внимания, что-то вроде плаща невидимки, набросила на плечи и становишься инвизибл для мужиков...
High_Smily
05-28-2010, 02:10 PM
это не жир это такой защитный слой от невостребованного мужского внимания, что-то вроде плаща невидимки, набросила на плечи и становишься инвизибл для мужиков...
Ух! )) Хорошо, что я этот плащ уже сбросила ) а то мне кажется он имеет свойство прирастать к его обладательнице... но всё же мне кажется от него далеко не убежишь...
ну пока есть силы... а то я же зачахну без мужского внимания...
Какое-такое не звизди.
Кому знать как не мне.
Толстухи моя специальность.
аааа, ну тогдая= пас
я хоть и "лошадь" *для тебя* :) но не толстуха :leader:
Adrina
05-28-2010, 04:12 PM
Какое-такое не звизди.
Кому знать как не мне.
Толстухи моя специальность.
Опыт с ними, должно быть, большой.
High_Smily
05-28-2010, 04:16 PM
Опыт с ними, должно быть, большой.
Присытился )
Сиамчик
05-30-2010, 09:04 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.youtube.com/watch?v=9uDrFEXcg_A&feature=related
Сиамчик
05-30-2010, 09:06 PM
а это я так понимаю оригинал,под который косят:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=uHF3X8tQYPU&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=0J1kNs6Ax9k&feature=related
Сиамчик
05-30-2010, 09:18 PM
:grum:
http://video.i.ua/user/1162247/38585/182831/
Сиамчик
05-30-2010, 09:33 PM
нормально снимали... потом эти черненькие штучки при монтаже налепили
а там оказывается две тёлки,а не одна))
и снимали правда голыми.ночью в супермаркете.
они оказываются звёзды playboy..еще бы :crazy:
http://mimonot.blog.ru/32269331/55464502/reply?page=1
Дженни
05-30-2010, 10:12 PM
...конечно, длиннее, потому что руки короче...а у мужчин--все одинаковой длины или почти одинаковой...поэтому женщины делают маникюр, чтобы руки визуально удлиннять, а у мужчин и так все хорошо-не надо на глупости время от сна отрываТ...
А еще у мужчин сиськи больше.. поэтому они себе силикон не ставят.. а тетки ставят... чтобы визуально увеличить, чтобы стали, как у мужчин..
High_Smily
05-30-2010, 10:25 PM
Длинное узкое женское тело на длинных тонких ногах красиво... мне так каэццо...
эдакие песочные часы... вытянутые...
по крайней мере со мной работало... триста лет тому назад (с)
я любила бывать на пляже... я купалась в мужских восхищенных взглядах...
На качелях...
05-30-2010, 11:07 PM
сам себя не похвалиш - ходиш как оплеванный (ц)
Glafira
05-30-2010, 11:12 PM
сам себя не похвалиш - ходиш как оплеванный (ц)
:8:
представляется эдакая старушенция, типа Маврикиевны или Никитишны, вспоминающая сказки о своей молодости
склероз на грани со старческим моразмом
vitalysk
05-31-2010, 03:33 AM
а там оказывается две тёлки,а не одна))
и снимали правда голыми.ночью в супермаркете.
они оказываются звёзды playboy..еще бы :crazy:
http://mimonot.blog.ru/32269331/55464502/reply?page=1
Красивая блядища.
Сиамчик
05-31-2010, 03:35 AM
Красивая блядища.
говорю же! их две
vitalysk
05-31-2010, 03:37 AM
говорю же! их две
Ну я, не об этом. ;) А за видео - спасибо! :) Ты, к стати, классно похудела. :)
Сиамчик
05-31-2010, 03:39 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39468&stc=1&d=1275295152
vitalysk
05-31-2010, 03:40 AM
Длинное узкое женское тело на длинных тонких ногах красиво... мне так каэццо...
эдакие песочные часы... вытянутые...
по крайней мере со мной работало... триста лет тому назад (с)
я любила бывать на пляже... я купалась в мужских восхищенных взглядах...
Тут главное помнить, что "Жизнь прекрасна", а не вдумываться почему мужские взгляды восхищенные...;)
Сиамчик
05-31-2010, 03:40 AM
не подлизывайся
Сиамчик
05-31-2010, 03:42 AM
вот одна из них. Даша Астафьева. вот это фигура блиииииииииин:plach:
vitalysk
05-31-2010, 03:45 AM
Да, при красивом лице - ТАКИЕ бедра - от Бога. Скорее бы евгеника стала наукой, а не фантазией.
Сиамчик
05-31-2010, 03:50 AM
короче вот они обе..надоело фотки искать:lol:
http://svezhak.org.ua/2010-01-28/gruppa-nikita-o-eksgibitsioniste-pod-oknami-i-byivshih-muzhchinah.html
peterburger
05-31-2010, 08:07 AM
Пародия на НикитУ. Гы ;)
http://www.youtube.com/watch?v=aOW9l5t3MYM&feature=related
Сиамчик
05-31-2010, 08:14 AM
какая-то песня заразная.и клип...надоел уже..а всё смотрю :lol:
High_Smily
05-31-2010, 08:20 AM
:8:
представляется эдакая старушенция, типа Маврикиевны или Никитишны, вспоминающая сказки о своей молодости
склероз на грани со старческим моразмом
Цыц! Чем тебе Маврикиевна с Никитишной не угодили? По-моему мировые бабки))
Хочется думать что я страшная? думай ))) мож полегчает
А я вот вчера опять купалась... в мужских взглядах в том числе...
А ведь это я ещё не довела тело до прежнего состояния...
уже не доведу наверное... хотя, глядя на Сиамку верю что возможно )))
Сиамчик
05-31-2010, 08:24 AM
:hmm:
High_Smily
05-31-2010, 08:28 AM
Тут главное помнить, что "Жизнь прекрасна", а не вдумываться почему мужские взгляды восхищенные...;)
Странно... но почему-то в этом возрасте они меня немного напрягают...
Мне уже не верится что они восхищенные?..
Приехали домой - я к зеркалу - красиво...
Может только мне кажется что красиво?...
Я всегда была мнительной дурой... даже будучи молодой... и свободной...
High_Smily
05-31-2010, 08:28 AM
:hmm:
:leader::leader::leader:
High_Smily
05-31-2010, 08:29 AM
Сиамка, конечно, чуточку моложе меня :rolleyes:
химик
05-31-2010, 08:31 AM
вот одна из них. Даша Астафьева. вот это фигура блиииииииииин[:plach:]
а где талию делать будем?
Сиамчик
05-31-2010, 08:34 AM
а где талию делать будем?
уйди
High_Smily
05-31-2010, 08:36 AM
а это я так понимаю оригинал,под который косят:lol:
http://www.youtube.com/watch?v=uHF3X8tQYPU&feature=player_embedded
Первая красивая :leader:
High_Smily
05-31-2010, 08:39 AM
но я сейчас толстая как вторая... :cry:
химик
05-31-2010, 08:43 AM
но я сейчас толстая как вторая... :цры:
:2: вторая как раз имеет хорошую женскую фигуру а первая просто похудевшая корова с костьми торчашими из тазу .. як ..
Sarochka
05-31-2010, 08:58 AM
Тётки толстеют всей массой тела одновременно.
Кроме щёчек.
да прямо там
иногда попа толстеет, иногда живот
High_Smily
05-31-2010, 09:08 AM
:2: вторая как раз имеет хорошую женскую фигуру а первая просто похудевшая корова с костьми торчашими из тазу .. як ..
И муж так говорит :rolleyes: Хотя он очень любил эти мои "кости из тазу" ))) они у неё, конечно, как то не под тем углом торчат... у меня толчали немного под другим... под красивым :34: Но настроение передают ))
И тебя не смущает жирок на бочках и на животике у второй?
Когда эти мои кости пропали - он спросил: Ну и где же мой любимый "штурвал" :oops:
Сиамчик
05-31-2010, 09:11 AM
интересно,а я если я так голая пройдусь гденить?
во ржака будет..с моими капустными листьями..:rolleyes:
High_Smily
05-31-2010, 09:17 AM
интересно,а я если я так голая пройдусь гденить?
во ржака будет..с моими капустными листьями..:rolleyes:
так их же прямоугольниками чёрными закроют :wink1:
и не ври, про капусту ) какая в твоём возрасте капуста?!!
хотя... это что же - мои красотки тоже закапустятся, если я ещё похудею?!!!!!
High_Smily
05-31-2010, 09:17 AM
тут нада думать.. выбирать
Сиамчик
05-31-2010, 09:26 AM
так их же прямоугольниками чёрными закроют :щинк1:
и не ври, про капусту ) какая в твоём возрасте капуста?!!
хотя... это что же - мои красотки тоже закапустятся, если я ещё похудею?!!!!!
вот в моём-то возрате как раз уже и капуста:lol::grum:
High_Smily
05-31-2010, 09:29 AM
вот в моём-то возрате как раз уже и капуста:lol::grum:
врушка врушка :leader:
Пародия на НикитУ. Гы ;)
http://www.youtube.com/watch?v=aOW9l5t3MYM&feature=related
:grum::grum:
Сиамчик
05-31-2010, 03:00 PM
я еще вчера этот клип поставила :mad:
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
http://www.youtube.com/watch?v=9uDrFEXcg_A&feature=related
:grum:
тетки хорошо подобраны
Сиамчик
05-31-2010, 03:05 PM
у одной из этих тёлок ребёнок есть. и живот сразу отличается от второй..
Сиамчик
05-31-2010, 03:06 PM
тоже прикольный клип. остальные гавно :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=d5gfzh23Zds&feature=related
Порyчик
05-31-2010, 03:08 PM
А 64% не готовы.
у одной из этих тёлок ребёнок есть. и живот сразу отличается от второй..
ты о чем? я о клипе, где 4 тетки и мужик с куском пиццы :rolleyes:
Шмоль
05-31-2010, 03:20 PM
:2: вторая как раз имеет хорошую женскую фигуру а первая просто похудевшая корова с костьми торчашими из тазу .. як ..:10: :34:
Сиамчик
05-31-2010, 03:21 PM
ты о чем? я о клипе, где 4 тетки и мужик с куском пиццы :роллеыес:
тю..так это не на никиту пародия,а на сам оригинал.а никиту другая пародия.но эту я тоже всё равно ставила:lol:
Сиамчик
05-31-2010, 03:25 PM
1. http://www.youtube.com/watch?v=uHF3X8tQYPU
2.http://www.youtube.com/watch?v=9uDrFEXcg_A&feature=related
3.http://www.youtube.com/watch?v=szX0Mzf4jno
4. http://www.youtube.com/watch?v=aOW9l5t3MYM
:lol:
Дженни
06-02-2010, 07:32 PM
Да, при красивом лице - ТАКИЕ бедра - от Бога. Скорее бы евгеника стала наукой, а не фантазией.
Извини, Виталиск. Но когда она перестанет быть фантазией, тебя первого отправят на свалку.
vitalysk
06-03-2010, 01:25 AM
а где талию делать будем?
Да ладно! :) У нее ноги к бедрам пределаны так, что кажеться - будто конструктор. Красотища.
Сиамчик
06-03-2010, 01:26 AM
блиииииин..ну я сегодня и нажралась..:shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39588&stc=1&d=1275546356
vitalysk
06-03-2010, 01:29 AM
Извини, Виталиск. Но когда она перестанет быть фантазией, тебя первого отправят на свалку.
Доктор Джекл уже давно делает над собой эксперименты. Так, что смотри Джени-натуралка...
блиииииин..ну я сегодня и нажралась..:shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39588&stc=1&d=1275546356
а глаза добрые-добрые...
блиииииин..ну я сегодня и нажралась..:shy:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39588&stc=1&d=1275546356
мне тААААк нравятся такие собаки!!!!
Сиамчик
06-03-2010, 12:42 PM
:lol:
Чикага
06-03-2010, 12:55 PM
мне тААААк нравятся такие собаки!!!!
вроде как в ряде стран запрет на них! нет?
вроде как в ряде стран запрет на них! нет?
у нас - нет, как в других странах не знаю
сейчас посмотрела как характеризуют характер: "ровный, поддающийся дисциплине, несмотря на упрямство очень доброжелательны к людям"
Я тоже в середине, и никуда не хочу... не люблю торчаще колени и ребра
че ты народ обманываешь,, Ты где-то Между худой и средней,, последний раз была
larsen
06-03-2010, 01:13 PM
вроде как в ряде стран запрет на них! нет?
на питбультерьеров
Чикага
06-03-2010, 01:36 PM
на питбультерьеров
нифига в собаках не понимаю. я кошатник наверное...
High_Smily
06-03-2010, 02:41 PM
нифига в собаках не понимаю. я кошатник наверное...
Тебе нравятся ласковые кошечки? )
Чикага
06-03-2010, 04:44 PM
Тебе нравятся ласковые кошечки? )
определенно!!!
vitalysk
06-03-2010, 05:44 PM
Растолстела жена -
Я пошлю ее "нах".
Не годится она,
На сегодняшний трах.
Мне подайте модель,
Восемнадцати лет,
Пусть украсит постель,
Мне журнальный скелет.
Чтобы рядом плыла,
Как дистрофик тонка,
И прозрачна была
И нога и рука.
Возбуждает и манит
Четвертый размер,
И его не растянет,
Малюсинький хер.
:wink1:
Дженни
06-03-2010, 06:46 PM
че ты народ обманываешь,, Ты где-то Между худой и средней,, последний раз была
Нет, я между средней и жирной :)
mineral
06-03-2010, 08:04 PM
Интересно, а у толстых деффок мочки ушей толстые?
Чикага
06-03-2010, 08:05 PM
Интересно, а у толстых деффок мочки ушей толстые?
посмотри в теме толстухи наносят... там же фоток много было...
mineral
06-03-2010, 08:07 PM
посмотри в теме толстухи наносят... там же фоток много было...
Нафиг мне еще искать... Пусть лучше толстые деффки наблюдениями поделятся... так прикольнее... :tongue:
Чикага
06-03-2010, 08:44 PM
Нафиг мне еще искать... Пусть лучше толстые деффки наблюдениями поделятся... так прикольнее... :tongue:
оне без шантажа на ето не пойдут.... думаю....)))))
Монашка
06-03-2010, 10:46 PM
Интересно, а у толстых деффок мочки ушей толстые?\\счупает ухи
не, не толстые совсем
Vitta
06-03-2010, 11:56 PM
\\счупает ухи
не, не толстые совсем
и у меня не толстые..Ну их Монаш..дураки какие-то . Пойдем кофу с пирожынкой примем
Монашка
06-04-2010, 08:46 AM
и у меня не толстые..Ну их Монаш..дураки какие-то . Пойдем кофу с пирожынкой примемда-да :8:
с тортиком хочешь?
Vitta
06-04-2010, 08:53 AM
да-да :8:
с тортиком хочешь?
и с тортиком :leader:
Чикага
06-04-2010, 10:55 AM
и с тортиком :leader:
что то по аве не видно))))
Ne-Blondinka
06-04-2010, 02:35 PM
что то по аве не видно))))
ну на аве мы тут все красивые. Даже Сарочка, если приглядеться. :27:
Чикага
06-04-2010, 02:38 PM
ну на аве мы тут все красивые. Даже Сарочка, если приглядеться. :27:
красивые да, но тортика все равно не видно))))
Порyчик
06-04-2010, 02:48 PM
На самом деле, худые кости бросить (leave) проще, чем аппетитную пышку.
А пышки все так аппетитны! :)
Ребята, пора уже свергнуть мировое правительство гомосеков, которые продвигают худых девушек в массовое сознание. Им надо на моделей вешать одежду тупо, а мы хотим жить с ними.
Поэтому их модели всегда худые, а наши девушки - со здоровым жирком. :) И это всегда сексуально. :)
химик
06-04-2010, 02:56 PM
Кстати кто там про ушные хряшики речь вёл? а то тут кошечка голодная под окном мяучит :1:
Ne-Blondinka
06-04-2010, 02:59 PM
На самом деле, худые кости бросить (леаве) проще, чем аппетитную пышку.
А пышки все так аппетитны! :)
Ребята, пора уже свергнуть мировое правительство гомосеков, которые продвигают худых девушек в массовое сознание. Им надо на моделей вешать одежду тупо, а мы хотим жить с ними.
Поэтому их модели всегда худые, а наши девушки - со здоровым жирком. :) И это всегда сексуально. :)
УРА! Пойду перекушу.
Дженни
06-04-2010, 03:02 PM
На самом деле, худые кости бросить (leave) проще, чем аппетитную пышку.
А пышки все так аппетитны! :)
Ребята, пора уже свергнуть мировое правительство гомосеков, которые продвигают худых девушек в массовое сознание. Им надо на моделей вешать одежду тупо, а мы хотим жить с ними.
Поэтому их модели всегда худые, а наши девушки - со здоровым жирком. :) И это всегда сексуально. :)
/поцеловала Поручика/
berkut76
06-04-2010, 03:03 PM
На самом деле, худые кости бросить (leave) проще, чем аппетитную пышку.
А пышки все так аппетитны! :)
Ребята, пора уже свергнуть мировое правительство гомосеков, которые продвигают худых девушек в массовое сознание. Им надо на моделей вешать одежду тупо, а мы хотим жить с ними.
Поэтому их модели всегда худые, а наши девушки - со здоровым жирком. :) И это всегда сексуально. :)
Гони фотку эталона красоты. А на счёт геев скажу тебе так, они смотрят на женщин как на предмет, аксесуар к платью, а не наоборот. Что с них возьмёшь?
Чикага
06-04-2010, 03:04 PM
На самом деле, худые кости бросить (leave) проще, чем аппетитную пышку.
А пышки все так аппетитны! :)
Ребята, пора уже свергнуть мировое правительство гомосеков, которые продвигают худых девушек в массовое сознание. Им надо на моделей вешать одежду тупо, а мы хотим жить с ними.
Поэтому их модели всегда худые, а наши девушки - со здоровым жирком. :) И это всегда сексуально. :)
свергнуть - это проблемотично:
1. элита моды это единственное естественное образование где взятки не работают - только талант!
2. мода, при всей её эгоистичности - отражает запросы общества. не больше не меньше.
а вот если выглянуть на улицу, или пройтись по плазе какой, то сразу станет ясно что худышек от силы 0.5%... так в чем проблема то?
Дженни
06-04-2010, 03:06 PM
1. элита моды это единственное естественное образование где взятки не работают - только талант!
Неправда.
2. мода, при всей её эгоистичности - отражает запросы общества. не больше не меньше.
Неправда.
Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:07 PM
свергнуть - это проблемотично:
1. элита моды это единственное естественное образование где взятки не работают - только талант!
2. мода, при всей её эгоистичности - отражает запросы общества. не больше не меньше.
а вот если выглянуть на улицу, или пройтись по плазе какой, то сразу станет ясно что худышек от силы 0.5%... так в чем проблема то?
Помоему, выделенное правильно с точностью до наоборот :)
Монашка
06-04-2010, 03:07 PM
Гони фотку эталона красоты. А на счёт геев скажу тебе так, они смотрят на женщин как на предмет, аксесуар к платью, а не наоборот. Что с них возьмёшь?ты уверен в том как геи смотрят на женщин? :)
Чикага
06-04-2010, 03:08 PM
Гони фотку эталона красоты. А на счёт геев скажу тебе так, они смотрят на женщин как на предмет, аксесуар к платью, а не наоборот. Что с них возьмёшь?
в галлереи НЮ №1211 скорее всего пышка поручика
\сюда наверное нельзя постить
Монашка
06-04-2010, 03:08 PM
УРА! Пойду перекушу.\\протягивает плюшку
berkut76
06-04-2010, 03:09 PM
ты уверен в том как геи смотрят на женщин? :)
Да, много знакомых. Они не воспринимают женщину как sexual object, в принципе как я мужиков.
Чикага
06-04-2010, 03:09 PM
Помоему, выделенное правильно с точностью до наоборот :)
сорри. нет.
очень жестко учитывается реакция потребителя. бракуются целые коллекции...
Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:10 PM
\\протягивает плюшку
Спасибо! С удовольствием! И латте уж тогда попьем на парочку :)
User1
06-04-2010, 03:12 PM
от так от тётки.
думайте.
..:kos:
почему только треть??? удивлена
Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:14 PM
сорри. нет.
очень жестко учитывается реакция потребителя. бракуются целые коллекции...
Ну тут можно долго спорить. Сначала появляются модные журналы, потом женщины начинают носить ужасные ужасы, только потому что увидели их в журналах. Так же и с фигурами. Женщины сотнями лет пытались набрать вес потому что это считалось красивым (см. картины) и здоровым. Сейчас несчастные жертвы моды уже стали считать не кг а граммы, дабы приблизиться к заветному идеалу в журнале.
Монашка
06-04-2010, 03:14 PM
Да, много знакомых. Они не воспринимают женщину как [sexual object], в принципе как я мужиков.да, не воспринимают, что абсолютно не значит что они все смотрят на женщину как на предмет, аксесуар к платью...
Чикага
06-04-2010, 03:14 PM
Неправда.
Неправда.
ну пока я работал, было так. сейчас что то поменялось?
Чикага
06-04-2010, 03:18 PM
Ну тут можно долго спорить. Сначала появляются модные журналы, потом женщины начинают носить ужасные ужасы, только потому что увидели их в журналах. Так же и с фигурами. Женщины сотнями лет пытались набрать вес потому что это считалось красивым (см. картины) и здоровым. Сейчас несчастные жертвы моды уже стали считать не кг а граммы, дабы приблизиться к заветному идеалу в журнале.
журнал это не мода. это уже третий этап после моды - реклама изготовленной уже продукции!
джинсы пошли от кавбоев
опущенные штаны от черных
миниюбки от женских движений
и тд. и тп.....
Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:20 PM
журнал это не мода. это уже третий этап после моды - реклама изготовленной уже продукции!
джинсы пошли от кавбоев
опущенные штаны от черных
миниюбки от женских движений
и тд. и тп.....
А худоба от чего тогда пошла?
Чикага
06-04-2010, 03:20 PM
да, не воспринимают, что абсолютно не значит что они все смотрят на женщину как на предмет, аксесуар к платью...
сорри, но беркут тут более прав. причем не только по отношению к геям. все дизайнеры так смотрят и на женщин и на мужчин... еще фотографов туда же...
\из личного опыта
Чикага
06-04-2010, 03:22 PM
А худоба от чего тогда пошла?
от французов
\еще спроси почему модели в один день улыбаться перестали?
Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:22 PM
от французов
подробнее, если можно.
Монашка
06-04-2010, 03:22 PM
сорри, но беркут тут более прав. причем не только по отношению к геям. все дизайнеры так смотрят и на женщин и на мужчин... еще фотографов туда же...
\из личного опытадизайнеры - да
это их работа, бизнесс
Чикага
06-04-2010, 03:33 PM
подробнее, если можно.
да нет подробностей. просто французы больны на худобе с давних времен. бразильцы к примеру терпеть не могут худых моделей. итальянцы посередине. но так как французы это очень "зловредная" нация и любят долбить всех и вся своим занудством, то так они и переиграли всех...
\да сейчас еще голливуд внес свою лепту доведя стандарт до нулевого размера....((((
Порyчик
06-04-2010, 03:36 PM
Гони фотку эталона красоты.
Свой эталон я постил стопиццот раз.
Испешалли фо Беркут :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39683&stc=1&d=1275683751
Чикага
06-04-2010, 03:38 PM
Свой эталон я постил стопиццот раз.
Испешалли фо Беркут :)
эт не пышка - это пирог ужо!))))))
berkut76
06-04-2010, 03:40 PM
Свой эталон я постил стопиццот раз.
Испешалли фо Беркут :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39683&stc=1&d=1275683751
Извини Поручик, но для меня это через чур, экстрим в другом направлении. Но ты фотку реальной женщины ставь, а не зарисовку, которую все "BBW" ставят вместо своей картинки на personals on craigslist.
Ne-Blondinka
06-04-2010, 03:41 PM
да нет подробностей. просто французы больны на худобе с давних времен. бразильцы к примеру терпеть не могут худых моделей. итальянцы посередине. но так как французы это очень "зловредная" нация и любят долбить всех и вся своим занудством, то так они и переиграли всех...
\да сейчас еще голливуд внес свою лепту доведя стандарт до нулевого размера....((((
Так в том-то и дело. Французы как народ помешаны на худобе из-за моделей, а не наоборот. И потом, так ли они помешаны на худобе? Американцы всех переплюнули. Наш форум-тому подтверждение. Мы перешли на счет граммов. Это-уже диагноз.
Чикага
06-04-2010, 03:46 PM
Так в том-то и дело. Французы как народ помешаны на худобе из-за моделей, а не наоборот. И потом, так ли они помешаны на худобе? Американцы всех переплюнули. Наш форум-тому подтверждение. Мы перешли на счет граммов. Это-уже диагноз.
наоборот. редко какая француженка выскажет вслух восторг по поводу модели в журнале... я видел на улице такие фокусы, что все дизайнеры просто недоучившиеся шалопаи по сравнению с этим!
Порyчик
06-04-2010, 04:13 PM
Извини Поручик, но для меня это через чур, экстрим в другом направлении. Но ты фотку реальной женщины ставь, а не зарисовку, которую все "BBW" ставят вместо своей картинки на personals on craigslist.
Ну тип того.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39684&stc=1&d=1275685947
User1
06-04-2010, 04:15 PM
Так в том-то и дело. Французы как народ помешаны на худобе из-за моделей, а не наоборот. И потом, так ли они помешаны на худобе? Американцы всех переплюнули. Наш форум-тому подтверждение. Мы перешли на счет граммов. Это-уже диагноз.
французы не помешены на худобе изза моделей
они помешаны только на одном ,,,как соблазнить как отбить
а для этих целей они отслеживают вес тела
там ващеееееееееее похлеще если в глубь доваться
они коварные и спят тоже друг с другом
Дженни
06-04-2010, 04:20 PM
французы ... спят тоже друг с другом
О! вот где собака порылась
berkut76
06-04-2010, 04:40 PM
Ну тип того.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39684&stc=1&d=1275685947
Такое всем нравитьса. На фотке девушка ширококостная, а лишнего веса я особо на ней не вижу.
Yurcha
06-04-2010, 04:49 PM
Такое всем нравитьса. На фотке девушка ширококостная, а лишнего веса я особо на ней не вижу.
на ней как минимум 10 lbs лишнего веса (IMXO). Ширококостности не вижу.
User1
06-04-2010, 04:54 PM
О! вот где собака порылась
сама понимаешт откуда ведется
дворцовские тайны интриги и т д
Порyчик
06-04-2010, 04:57 PM
Такое всем нравитьса. На фотке девушка ширококостная, а лишнего веса я особо на ней не вижу.
Вот видишь, полные всем нравятся. :)
А Слип бодягу развел, что наоборот.
Ну, ему можно. Комплексы, фобии, лоу селф истим.
Сиамчик
06-04-2010, 04:59 PM
толстухи
berkut76
06-04-2010, 05:09 PM
Вот видишь, полные всем нравятся. :)
А Слип бодягу развел, что наоборот.
Ну, ему можно. Комплексы, фобии, лоу селф истим.
Не совсем. У этой девушки есть рост, чтобы потянуть такую фигуру, поэтому хорошо смотритьса. Мне лично нравятьса такие девочки:
http://img210.imageshack.us/img210/5230/69464862.png
При росте 150-160см, фигуру у девушек я предпочитаю более "мальчукового" плана.
Порyчик
06-04-2010, 05:16 PM
Мне лично нравятьса такие девочки:
Одобряэ!
Вообще невозможно это показать. Картинка - это всего лишь одно из 5 чувств, вот 20% она и передает.
Скажу иносказательно на заморском наречии: fatty is very often a turn on! :)
Ne-Blondinka
06-04-2010, 05:36 PM
Такое всем нравитьса. На фотке девушка ширококостная, а лишнего веса я особо на ней не вижу.
...
Милька
06-04-2010, 05:46 PM
ну пока я работал, было так. сейчас что то поменялось?
вряд ли
слишком много бабок там задействовано, чтоб было иначе
Чикага
06-04-2010, 05:56 PM
вряд ли
слишком много бабок там задействовано, чтоб было иначе
значит все по прежнему!
\засыпает сладко почмокивая
Yurcha
06-04-2010, 05:59 PM
При росте 150-160см, фигуру у девушек я предпочитаю более "мальчукового" плана.
Подпишусь. Высокая женщина красиво смотрится фигуристой с длинными волосами, маленькая - "мальчукового плана" с короткой стрижкой
Ne-Blondinka
06-04-2010, 06:10 PM
Подпишусь. Высокая женщина красиво смотрится фигуристой с длинными волосами, маленькая - "мальчукового плана" с короткой стрижкой
Высокая-это сколько?
Такое всем нравитьса. На фотке девушка ширококостная, а лишнего веса я особо на ней не вижу.
есть, есть в ней лишний вес ;)
Ватрушка
06-05-2010, 08:37 AM
Высокая-это сколько?
161 видимо
High_Smily
06-05-2010, 08:59 AM
на ней как минимум 10 lbs лишнего веса (IMXO). Ширококостности не вижу.
вот эти 10 lb и создают ощущение ширококостности
High_Smily
06-05-2010, 09:01 AM
Не совсем. У этой девушки есть рост, чтобы потянуть такую фигуру, поэтому хорошо смотритьса. Мне лично нравятьса такие девочки:
http://img210.imageshack.us/img210/5230/69464862.png
При росте 150-160см, фигуру у девушек я предпочитаю более "мальчукового" плана.
что у неё там в районе талия бёдра? ничего :rolleyes:
Ватрушка
06-05-2010, 09:25 AM
что у неё там в районе талия бёдра? ничего :rolleyes:
у нее ровный прямоугольник:grum:
High_Smily
06-05-2010, 09:33 AM
у нее ровный прямоугольник:grum:
брусок ))) как выражается Виталиск )))
pomorin
06-05-2010, 09:48 AM
брусок ))) как выражается Виталиск )))
Кабачок, вообще - то по научному. :)
High_Smily
06-05-2010, 09:53 AM
Кабачок, вообще - то по научному. :)
Упс ) А мы тут дилетанты ) *взяла на заметку* ))
pomorin
06-05-2010, 09:58 AM
Упс ) А мы тут дилетанты ) *взяла на заметку* ))
Да я сам на заметку взял, случайно услышав. :))))))) Просто делюсь.
High_Smily
06-05-2010, 10:04 AM
Да я сам на заметку взял, случайно услышав. :))))))) Просто делюсь.
А Вы какие овощи предпочитаете? )) ну или фрукры )
pomorin
06-05-2010, 10:25 AM
А Вы какие овощи предпочитаете? )) ну или фрукры ) Аппетитные. А конкректно - не скажешь. Тут несколько факторов складываются. Смотря какой аппетит.
Амазонка
06-05-2010, 10:34 AM
брусок ))) как выражается Виталиск )))
брусок на форуме только один. я настаиваю! :smash:
High_Smily
06-05-2010, 11:57 AM
брусок на форуме только один. я настаиваю! :smash:
ты про кого это?
если про себя - враньё :leader:
High_Smily
06-05-2010, 12:00 PM
Аппетитные. А конкректно - не скажешь. Тут несколько факторов складываются. Смотря какой аппетит.
Говоря "по научному" :wink1: всё в мире относительно ))) если аппетит зверский... то тут уж не до выбора ) любые фрукты в ход пойдут )
Амазонка
06-05-2010, 01:17 PM
Говоря "по научному" :wink1: всё в мире относительно ))) если аппетит зверский... то тут уж не до выбора ) любые фрукты в ход пойдут )
какой аватар классный! пойду тоже мордочку какую-то примерю :tongue:
pomorin
06-05-2010, 06:22 PM
Говоря "по научному" :wink1: всё в мире относительно ))) если аппетит зверский... то тут уж не до выбора ) любые фрукты в ход пойдут )
Ну, в принципе, так оно и есть. :) :34:
High_Smily
06-05-2010, 06:47 PM
какой аватар классный! пойду тоже мордочку какую-то примерю :tongue:
:leader: ага )))
High_Smily
06-05-2010, 07:16 PM
воть
High_Smily
06-05-2010, 07:17 PM
и воть вам
noodles
06-05-2010, 07:23 PM
и воть вам
Женщины должно быть много (с)
High_Smily
06-05-2010, 07:25 PM
Женщины должно быть много (с)
Да да ) я помню ) примерно 184 см :wink1:
Привет, Юрий )
Чикага
06-05-2010, 07:28 PM
и воть вам
щас поручик тебя на дуэль вызовет!
noodles
06-05-2010, 07:28 PM
Да да ) я помню ) примерно 184 см :wink1:
Привет, Юрий )
Привет, Наташечка.. я уже не говорю о среднем размере женской обуви - 40.. 40,5 - просто гаргантюанские девушки
High_Smily
06-05-2010, 07:30 PM
Привет, Наташечка.. я уже не говорю о среднем размере женской обуви - 40.. 40,5 - просто гаргантюанские девушки
:grum: неплохо ))))))))))))
High_Smily
06-05-2010, 07:30 PM
щас поручик тебя на дуэль вызовет!
а я убегу :leader:
noodles
06-05-2010, 07:31 PM
:grum: неплохо ))))))))))))
Я видел девушку Шарапову на презентации в Питере 186 + 12.5 каблуки - у нас в вузе таких называли "безымянная высота"
Чикага
06-05-2010, 07:34 PM
Я видел девушку Шарапову на презентации в Питере 186 + 12.5 каблуки - у нас в вузе таких называли "безымянная высота"
какой то вуз неправильный - всегда они цаплями были... ну иногда еще велосипедами)))))
High_Smily
06-05-2010, 07:38 PM
Я видел девушку Шарапову на презентации в Питере 186 + 12.5 каблуки - у нас в вузе таких называли "безымянная высота"
:grum:
ужас )
High_Smily
06-05-2010, 07:39 PM
какой то вуз неправильный - всегда они цаплями были... ну иногда еще велосипедами)))))
За цаплю ответишь! :rolleyes:
noodles
06-05-2010, 07:41 PM
какой то вуз неправильный - всегда они цаплями были... ну иногда еще велосипедами)))))
бывший ЛГПИ им. Герцена - мальчики у нас штучный материал были:)
Чикага
06-05-2010, 09:27 PM
За цаплю ответишь! :rolleyes:
кстати ода из самых мной уважаемых птиц (не то что беркут)))) - изящества и грациозности просто море....
\выкрутился вроде...
Чикага
06-05-2010, 09:28 PM
бывший ЛГПИ им. Герцена - мальчики у нас штучный материал были:)
фабрика невест - как же, как же....
High_Smily
06-05-2010, 09:28 PM
кстати ода из самых мной уважаемых птиц (не то что беркут)))) - изящества и грациозности просто море....
\выкрутился вроде...
Хм... *стоит на одной ноге*
Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:33 PM
какой то вуз неправильный - всегда они цаплями были... ну иногда еще велосипедами)))))
Гоночными велосипедами называли слишком худых
Чикага
06-05-2010, 09:36 PM
Гоночными велосипедами называли слишком худых
ага. еще что то там насчет мешка с костями было.., но не помню точно)))
Ne-Blondinka
06-05-2010, 09:41 PM
ага. еще что то там насчет мешка с костями было.., но не помню точно)))
Было Д2С для худых и МСГ для толстых.
Монашка
06-05-2010, 09:42 PM
а у нас худых искали
именно вешалок
Чикага
06-05-2010, 09:54 PM
Было Д2С для худых и МСГ для толстых.
расшифруй....
Ne-Blondinka
06-05-2010, 10:05 PM
расшифруй....
Доска два соска
Мешок с г...(фекалиями)
pomorin
06-05-2010, 10:33 PM
Примерно вот так?
High_Smily
06-05-2010, 10:39 PM
Доска два соска
Мешок с г...(фекалиями)
ууу )
толстушки всегда так говорили про худых ))) а худые только снисходительно улыбались )
вечное противостояние :grum: :grum:
Ne-Blondinka
06-05-2010, 10:46 PM
ууу )
толстушки всегда так говорили про худых ))) а худые только снисходительно улыбались )
вечное противостояние :грум: :грум:
ты невнимательна. Второе говорили именно о толстушках
High_Smily
06-05-2010, 10:48 PM
ты невнимательна. Второе говорили именно о толстушках
ааа, да ты права... я очень невнимательна :crazy: хы )
Slippery When Wet
06-06-2010, 12:15 AM
На Мамбе. Ну помнишь, та, которая не хотела заплатить за паркинг, когда я пригласил ее в театр.
Да, припоминаю.
Однако, чувак, я с "мамбой" и русскими тётками наглыми акулами завязал нафиг.
Американки - way to go.
craigslist рулит...:34:
Амазонка
06-06-2010, 12:24 AM
Да, припоминаю.
Однако, чувак, я с "мамбой" и русскими тётками наглыми акулами завязал нафиг.
Американки - way to go.
craigslist рулит...:34:
худые? :kos:
Slippery When Wet
06-06-2010, 12:31 AM
худые? :kos:
Разные.
Я ж выбираю.
Главное што.
Спроси у меня и я тебе отвечу.
Молодые, задорные, и без русских тараканов...:34:
Да вот, для примера:
Амазонка
06-06-2010, 12:33 AM
Разные.
Я ж выбираю.
Главное што.
Спроси у меня и я тебе отвечу.
Молодые, задорные, и без русских тараканов...:34:
Да вот, для примера:
ей 14? :hmm:
Чикага
06-06-2010, 12:33 AM
Доска два соска
Мешок с г...(фекалиями)
нууууууу нет... велосипед воде гуманнее...)))))))))
Slippery When Wet
06-06-2010, 12:36 AM
ей 14? :hmm:
25...ну может 23...;-)
во всяком случае на официанта её ID произвело нормальное впечатление.
berkut76
06-06-2010, 12:36 AM
Да, припоминаю.
Однако, чувак, я с "мамбой" и русскими тётками наглыми акулами завязал нафиг.
Американки - way to go.
craigslist рулит...:34:
Sorry dude, but the selection on craigslist can be described in one word: FATFARM, and I don't hold a license to operate heavy machinery.
Амазонка
06-06-2010, 12:38 AM
25...ну может 23...;-)
во всяком случае на официанта её ID произвело нормальное впечатление.
чего же она в свой 23 инфантильная такая? очки для пятилеток в форме сердечек носит? :hmm:
Чикага
06-06-2010, 12:38 AM
Sorry dude, but the selection on craigslist can be described in one word: FATFARM, and I don't hold a license to operate heavy machinery.
беркут рушит все ресурсы!!!!!!
Slippery When Wet
06-06-2010, 12:42 AM
чего же она в свой 23 инфантильная такая? очки для пятилеток в форме сердечек носит? :hmm:
Так она без русских понтов типа "ах, я не такая".
Обычная кассирша в гросери стор.
Зато задорная...;-)
berkut76
06-06-2010, 12:43 AM
беркут рушит все ресурсы!!!!!!
Почему, сейчас времена смутные, на Craigslist можно найти очень хорошую ночную бабочку по сходной цене, но это не в разделе знакомства.
Чикага
06-06-2010, 12:45 AM
Почему, сейчас времена смутные, на Craigslist можно найти очень хорошую ночную бабочку по сходной цене, но это не в разделе знакомства.
ага. пользуешь всетаки...)))
Slippery When Wet
06-06-2010, 12:45 AM
Sorry dude, but the selection on craigslist can be described in one word: FATFARM, and I don't hold a license to operate heavy machinery.
Не, ну там есть конешно BBW и мамаситы.
Но и вполне приличные SWF/SAF попадаются.
уж с мамбой точно не сравнить...
Амазонка
06-06-2010, 12:48 AM
Так она без русских понтов типа "ах, я не такая".
Обычная кассирша в гросери стор.
Зато задорная...;-)
не такая - не какая? рупь за час?
но все же от лица всего форума позволь мне тебя поздравить с новоприобретением пятидесяти килограмм живой блондинистой женщины и вручить тебе грамоту заслуженного перца фурума РА :val:
Slippery When Wet
06-06-2010, 12:57 AM
не такая - не какая? рупь за час?
зависть опустошает...:kos:
Амазонка
06-06-2010, 12:58 AM
зависть опустошает...:kos:
да лан. мой сосуд уже ничто не опустошит LOL
Чикага
06-06-2010, 01:02 AM
да лан. мой сосуд уже ничто не опустошит LOL
железная амазонка))))
Амазонка
06-06-2010, 01:03 AM
железная амазонка))))
не зражавеет )))
Чикага
06-06-2010, 01:13 AM
не зражавеет )))
хромированная амазонка))))
Амазонка
06-06-2010, 01:14 AM
хромированная амазонка))))
а между тем я весьма покладиста (не поймите меня правильно!)
Чикага
06-06-2010, 01:21 AM
а между тем я весьма покладиста (не поймите меня правильно!)
твой портрет очень хорошо прорисован на форуме, не переживай за зря)))
Амазонка
06-06-2010, 01:23 AM
твой портрет очень хорошо прорисован на форуме, не переживай за зря)))
мой портрет очень однобоко прорисован на форуме, но твою интерпретацию я бы прочла с интересом...))
Чикага
06-06-2010, 01:29 AM
мой портрет очень однобоко прорисован на форуме, но твою интерпретацию я бы прочла с интересом...))
нет дорогая. не выйдет. что мое - то мое. тут полно ленивцев, пусть сами ковыряют.
у меня накапливается длинный список идей о новых темах, как начну воплощать, так может поделюсь потом...))))
Амазонка
06-06-2010, 01:31 AM
нет дорогая. не выйдет. что мое - то мое. тут полно ленивцев, пусть сами ковыряют.
у меня накапливается длинный список идей о новых темах, как начну воплощать, так может поделюсь потом...))))
со мной поделишься, или с народом? :)
Чикага
06-06-2010, 01:33 AM
со мной поделишься, или с народом? :)
ну если в теме так со всеми конечно - амазанка гоинг то паблик