PDA

View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Амазонка
05-24-2010, 12:52 AM
Это наверное потому что ты очень далеко и я тебя никогда не видел. :)|

хехе.
тАйна покрытая мАком :lol:
ну фантазируй, фантазируй :nail:

Амазонка
05-24-2010, 12:53 AM
Это все потому, шо ты, как женщина, любишь усами, а я глазами. :34:

шо такое? 8-O

vitalysk
05-24-2010, 12:55 AM
хехе.
тАйна покрытая мАком :lol:
ну фантазируй, фантазируй :nail:

Мак скосить, или сбрить, а тайну - помыть.

vitalysk
05-24-2010, 12:57 AM
шо такое? 8-O

Ты - знойная женщин.

kleo28
05-24-2010, 05:44 AM
Мак скосить, или сбрить, а тайну - помыть.

... интимная прическа "тайна без мака" ... :rolleyes:

vitalysk
05-24-2010, 09:52 AM
... интимная прическа "тайна без мака" ... :rolleyes:

Ба, какие люди! Нехорошая русская девочка, собственной персоной! :):):)
/Поет/ "Моя любовь на третьем этаже..."

Aurbo
05-24-2010, 02:32 PM
Такое если и бывает, то очень редко. Либо он задерживает специально. Большинство мужчин не имеют трудностей с оргазмом (если у них конечно стоит).

В меморис! :34:

kleo28
05-24-2010, 02:37 PM
Ба, какие люди! Нехорошая русская девочка, собственной персоной! :):):)
/Поет/ "Моя любовь на третьем этаже..."

:))) я читаю и просто кайфую от ваших постов :)) настроение сразу на 100 в гору :))

vitalysk
05-24-2010, 02:42 PM
:))) я читаю и просто кайфую от ваших постов :)) настроение сразу на 100 в гору :))

Рад доставить тебе радость. :) Вроде три года назад, мы были уже на ты...

Ты еще занимаешся маркетингом? Ты ведь этим занималась, насколько я помню? :)

kleo28
05-24-2010, 02:46 PM
Рад доставить тебе радость. :) Вроде три года назад, мы были уже на ты...

Ты еще занимаешся маркетингом? Ты ведь этим занималась, насколько я помню? :)

Я про все посты в целом сказала :)) но тебе особенный за подстричь и помыть :))) и маркетинг и строительство .. Чем помочь ? :)

NOTaVIRGIN
05-24-2010, 07:56 PM
QUOTE: 36% мужчин, принявших участие в исследовании Voucher Codes, готовы разорвать отношения со своей партнершей, если она растолстеет...


А что уже отменили full-body liposuction, диеты, спорт и кефир?

Дженни
05-24-2010, 08:29 PM
QUOTE: 36% мужчин, принявших участие в исследовании Voucher Codes, готовы разорвать отношения со своей партнершей, если она растолстеет...


А что уже отменили full-body liposuction, диеты, спорт и кефир?

Анекдот напомнила )

zvizda
05-24-2010, 10:23 PM
Ты всё знаешь обо мне, Зоя это ты? Зачем ты подтёрлась моим учебником по психоанализу, я же говорил, что Известия мягче!?
Увы наплевательство к образованию и книжкам это черта большинства людей, что в СНГ, что в США. А в области психологии и секса необразованность просто дремуча и люди думают, что так и надо, "мол природа обо всём позаботися".. :rolleyes: (вынужден добавить, что и я когда-то был таким) А потом вылазят такие проблемы.. как с кем-то пообщаешся, вникнешь в личную жизнь - комплекс на комплексе, причём на уровне разбития семьи, избиения жены и детей и т.д. и т.п.
Я щас пытаюсь провести терапию для нескольких родственников.. проблемы в том, что а) они не верят в психологию в принципе; б) думают, что у них "всё нормально".. - нету ни депрессии, ни обиды на другого супруга/родителей/детей.. и говорят мне в лицо примерно как Звезда: мол твои книжки это бред, я вот самый(ая) умная/красивая и меня никто не ценит, но придёт день, они все заплачут и будут извинятся..

Я..не Зоя. И это, пожалуй, всё, о чём не позаботилась природа.
(шопотом) а о том, что "придёт день, они все заплачут и будут извинятся" тоже в книжке прочитали? "В печку её!"(ц)

vitalysk
05-24-2010, 11:00 PM
QUOTE: 36% мужчин, принявших участие в исследовании Voucher Codes, готовы разорвать отношения со своей партнершей, если она растолстеет...


А что уже отменили full-body liposuction, диеты, спорт и кефир?

Все эти процедуры и продукты придуманы мужчинами для эксплуатации и порабощения женщины, дабы прервать ее естественную самореализацию в корову и насильно заставить ее оставаться недоразвитым сексуальным обьектом.

Nabludatel'
05-25-2010, 08:47 AM
Все эти процедуры и продукты придуманы мужчинами для эксплуатации и порабощения женщины, дабы прервать ее естественную самореализацию в корову и насильно заставить ее оставаться недоразвитым сексуальным обьектом.

люди, что он сказал?

kleo28
05-25-2010, 08:50 AM
люди, что он сказал?

из жизненного опыта... :rolleyes::)... купила мороженое на нем надпись "Бодрая корова"... уже в офисе прочитала... вот и думай прав он или нет.... жесть... даже есть не стала ... :confused::)

peterburger
05-25-2010, 03:25 PM
Рыба тухнет с головы. Задолго до того, как потолстеет. ;)

vitalysk
05-25-2010, 03:42 PM
люди, что он сказал?

Ну, как-же, Наб? Кто из нас модератор?
Разве у Химика не было в подписи "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне"? Слип-же настоятельно убеждает женщин в эту корову не превращаться, в то время как Ната говорит, что важнее покушать селедку чем потрахаться, а Фурсетка заявляет, что если ее мужчина хочет трахаться, когда ей не хочется, что это его проблема. Я всего-лишь читаю форум...;)

Шмоль
05-25-2010, 03:45 PM
Ну, как-же, Наб? Кто из нас модератор?
Разве у Химика не было в подписи "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне"? Слип-же настоятельно убеждает женщин в эту корову не превращаться, в то время как Ната говорит, что важнее покушать селедку чем потрахаться, а Фурсетка заявляет, что если ее мужчина хочет трахаться, когда ей не хочется, что это его проблема. Я всего-лишь читаю форум...;)

:grum::grum::grum::grum:

nat123
05-25-2010, 06:40 PM
Я..не Зоя.

:grum::grum::grum:

nat123
05-25-2010, 06:44 PM
Ну, как-же, Наб? Кто из нас модератор?
Разве у Химика не было в подписи "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне"? Слип-же настоятельно убеждает женщин в эту корову не превращаться, в то время как Ната говорит, что важнее покушать селедку чем потрахаться, а Фурсетка заявляет, что если ее мужчина хочет трахаться, когда ей не хочется, что это его проблема. Я всего-лишь читаю форум...;)

Нифигасебе....Виталюська который раз такое пишет обо мне, тока что увидела:grum:

Fursetka
05-26-2010, 04:35 PM
Ну, как-же, Наб? Кто из нас модератор?
Разве у Химика не было в подписи "Лучше молоко в холодильнике, чем корова на кухне"? Слип-же настоятельно убеждает женщин в эту корову не превращаться, в то время как Ната говорит, что важнее покушать селедку чем потрахаться, а Фурсетка заявляет, что если ее мужчина хочет трахаться, когда ей не хочется, что это его проблема. Я всего-лишь читаю форум...;)

а чья же ешё?

Slippery When Wet
05-26-2010, 04:55 PM
што бы там толстухи не говорили, как бы не злились...но жентельмены выбирают худеньких.

Джорджио Армани со своей:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/rare.46/0_3dfd5_b17cbc29_XL.jpg

Дженни
05-26-2010, 04:57 PM
Джорджио Армани со своей:


Бедная, наверное, дни считает... когда уже он ..

TakNeBivaet
05-26-2010, 04:57 PM
бедная...
ко мне бы ее... на откормку...
лицо какое-то славянское, там же и правда кушать нефик.

Alex5448
05-26-2010, 04:57 PM
а чья же ешё?
А я думал что в браке проблема одного становится автоматически проблемой второго:rolleyes:

TakNeBivaet
05-26-2010, 04:58 PM
Бедная, наверное, дни считает... когда уже он ..

на деда я даже внимания не обратила, он свое отжил...
а вот девицу жалко...

Alex5448
05-26-2010, 05:00 PM
Тетки завистью исходятся...

Fursetka
05-26-2010, 05:02 PM
А я думал что в браке проблема одного становится автоматически проблемой второго:роллеыес:

ну да
так если мне не хочется, так это чья проблема?
прально, опять же ж его.
всё верно же.

Дженни
05-26-2010, 05:04 PM
Тетки завистью исходятся...

Ты это серьезно? ты арманино ... ммм... тельце видел? стал бы спать с таким (такой)?

TakNeBivaet
05-26-2010, 05:05 PM
Тетки завистью исходятся...

Алекс, пирожочек хочешь?
с вишенками...ммм...

Fursetka
05-26-2010, 05:05 PM
Алекс, пирожочек хочешь?
с вишенками...ммм...

я хочу , я
он обойдётся.

TakNeBivaet
05-26-2010, 05:07 PM
я хочу , я
он обойдётся.

свой человек.:)
/протягивает горяченький, только с духовки. с затекшим сиропом снизу/

Fursetka
05-26-2010, 05:08 PM
свой человек.:)
/протягивает горяченький, только с духовки. с затекшим сиропом снизу/

я бы сейчас даже два или три

Alex5448
05-26-2010, 05:09 PM
свой человек.:)
/протягивает горяченький, только с духовки. с затекшим сиропом снизу/
/бестыжая/

TakNeBivaet
05-26-2010, 05:09 PM
я бы сейчас даже два или три

ой, да пожалуйста! целый противень. :)
/соседи меня ненавидят, наверно, из-за слюновырабатывающих запахов/

Alex5448
05-26-2010, 05:10 PM
я бы сейчас даже два или три
/Смотрит как Фурсетка завязывает хвостики язычком.../

TakNeBivaet
05-26-2010, 05:10 PM
/бестыжая/

/знаю/
а ты тут о зависти заикался.
кому завидуют, так это моему мужу! ))

Дженни
05-26-2010, 05:11 PM
/знаю/
а ты тут о зависти заикался.
кому завидуют, так это моему мужу! ))

Завидую твоему мужу... научи моего печь пирожки, плизз

Fursetka
05-26-2010, 05:11 PM
/Смотрит как Фурсетка завязывает хвостики язычком.../

смари ты. запомнил.

TakNeBivaet
05-26-2010, 05:13 PM
Завидую твоему мужу... научи моего печь пирожки, плизз

Когда во Флориде буду- заскочу.))

Дженни
05-26-2010, 05:13 PM
Когда во Флориде буду- заскочу.))

Дил :)

Alex5448
05-26-2010, 05:13 PM
смари ты. запомнил.
Такое не только запомнишь...

SVitali
05-26-2010, 05:13 PM
бросить не брошу.... но на отношения её лишний вес влияет......:rolleyes:

Дженни
05-26-2010, 05:14 PM
бросить не брошу.... но на отношения её лишний вес влияет......:rolleyes:

А ваш?

Fursetka
05-26-2010, 05:14 PM
Такое не только запомнишь...

та ладнааа
я ещё и ушами шевелить могу

Alex5448
05-26-2010, 05:16 PM
та ладнааа
я ещё и ушами шевелить могу
Это уже не хорошо, лапша падает...

Fursetka
05-26-2010, 05:17 PM
Это уже не хорошо, лапша падает...

лапшу я сьедаю до того как

SVitali
05-26-2010, 05:20 PM
мой вес на отношения не влияет по крайней мере я этим "богатством" не обладаю.....

SVitali
05-26-2010, 05:21 PM
хотя если бы она была-бы не довольна я бы это знал....

Шмоль
05-26-2010, 05:24 PM
што бы там толстухи не говорили, как бы не злились...но жентельмены выбирают худеньких.

Джорджио Армани со своей:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/rare.46/0_3dfd5_b17cbc29_XL.jpgНа самом деле, если бы этот джентельмен предпочёл плюшку, стало бы модно быть плюшкой и именно ими (нами) вы бы и восхисчались. :)

Ne-Blondinka
05-26-2010, 05:25 PM
мой вес на отношения не влияет по крайней мере я этим "богатством" не обладаю.....

так речь же не о вашем весе. О вашем -в теме о пузике, здесь о дамах.

Ne-Blondinka
05-26-2010, 05:27 PM
што бы там толстухи не говорили, как бы не злились...но жентельмены выбирают худеньких.

Джорджио Армани со своей:

хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/4207/раре.46/0_3дфд5_б17цбц29_ЪЛ.йпг

Правильно, Армани себе искал мальчика. А эта "девочка"-как раз промежуточный вариант. Что непонятного?

SVitali
05-26-2010, 05:28 PM
спасибо... поправила...

Fursetka
05-26-2010, 05:28 PM
не ну чё вы
нормальная вешалка
мне тока её коленки не нра. какие то анерексические.
ещё прикольно как он ей руку на талию, ну до плеча он дело ясное не дотянется. но это так типо он за неё держиться, чтоб не упасть.

Шмоль
05-26-2010, 05:29 PM
Правильно, Армани себе искал мальчика. А эта "девочка"-как раз промежуточный вариант. Что непонятного?И то верно. Ни одного кёрва...

Монашка
05-26-2010, 05:33 PM
На самом деле, если бы этот джентельмен предпочёл плюшку, стало бы модно быть плюшкой и именно ими (нами) вы бы и восхисчались. :)привет Плюшке от Булочки :grum:

Slippery When Wet
05-26-2010, 05:34 PM
На самом деле, если бы этот джентельмен предпочёл плюшку, стало бы модно быть плюшкой и именно ими (нами) вы бы и восхисчались. :)

Все эти "модно - не модно" выдуманы сама знаешь кем...:8:
Всё ж просто ведь - мущинам нравятся худенькие тётки потому што они сексуально привлекательны.
А толстухи наоборот.

Ne-Blondinka
05-26-2010, 05:37 PM
Все эти "модно - не модно" выдуманы сама знаешь кем...:8:
Всё ж просто ведь - мущинам нравятся худенькие тётки потому што они сексуально привлекательны.
А толстухи наоборот.

То есть все мужчины, которые с не-худенькими просто врут? Это ж как им сложно сдерживать рвотные рефлексы!

Slippery When Wet
05-26-2010, 05:42 PM
То есть все мужчины, которые с не-худенькими просто врут?

У них просто вкуса нет...:kos:

Ватрушка
05-26-2010, 05:44 PM
а что??? она с ним спит????:rolleyes:

Дженни
05-26-2010, 05:46 PM
а что??? она с ним спит????:rolleyes:

Сомневаюсь

Шмоль
05-26-2010, 05:47 PM
привет Плюшке от Булочки :grum:Слушай, булочка, я на нашей совместной фотке такая тётя лошать, шо писец... :14:

Ne-Blondinka
05-26-2010, 05:47 PM
У них просто вкуса нет...:кос:

Слиппери, по некоторым канонам психологии, дип инсайд, ты ОЧЕНь неравнодушен к пышным дамам. Ну выйди ты наконец из клозета. Там же жарко и темно.

Монашка
05-26-2010, 05:49 PM
Слушай, булочка, я на нашей совместной фотке такая тётя лошать, шо писец... :14:такс , для начала тетя лошадь это я :17:
во-вторых фотограф не так чтобы и мастер
в-третьих сравни меня с собой и все в тебе успокоится [:grum:]

Шмоль
05-26-2010, 05:49 PM
Все эти "модно - не модно" выдуманы сама знаешь кем...:8:
Всё ж просто ведь - мущинам нравятся худенькие тётки потому што они сексуально привлекательны.
А толстухи наоборот.Слип, скажи честно, ты думаешь у этой тетки месячные есть и что она способна нормального ребенка выносить с таким-то скелетообразным узкобедрым телосложением? Лэц би анест, скорее нет, чем да. А раз так, то как раз атракшен к скелетинам не натуральна и даже где-то як. :tong:

Монашка
05-26-2010, 05:50 PM
Слиппери, по некоторым канонам психологии, дип инсайд, ты ОЧЕНь неравнодушен к пышным дамам. Ну выйди ты наконец из клозета. Там же жарко и темно. зато удобно прижиматься к даме ;)

Шмоль
05-26-2010, 05:51 PM
такс , для начала тетя лошадь это я :17:
во-вторых фотограф не так чтобы и мастер
в-третьих сравни меня с собой и все в тебе успокоится [:grum:]На фоне ваших четырёх гммммммм сисек... /айм гонна шатап фор нау, но.../

Ne-Blondinka
05-26-2010, 05:52 PM
зато удобно прижиматься к даме ;)

в темноте не разглядишь, дама это или мальчик. Исходя из слиперских предпочтений, можно ошибиться.

Slippery When Wet
05-26-2010, 05:53 PM
ты ОЧЕНь неравнодушен к пышным дамам.

это правда.
я их щитаю отвратительными...:-D

Монашка
05-26-2010, 05:53 PM
На фоне ваших четырёх гммммммм сисек... /айм гонна шатап фор нау, но.../там еще котики внизу плавали, у них тоже сисьге есть [:grum:]

Ne-Blondinka
05-26-2010, 05:53 PM
это правда.
я их щитаю отвратительными...:-Д

ОК, диагноз только подтвердился.

Монашка
05-26-2010, 05:54 PM
в темноте не разглядишь, дама это или мальчик. Исходя из слиперских предпочтений, можно ошибиться.чейт не разглядишь? :8: может у него хорошее виденье в темноте, а? [:znaika:]

Slippery When Wet
05-26-2010, 05:54 PM
Слип, скажи честно, ты думаешь у этой тетки месячные есть и что она способна нормального ребенка выносить с таким-то скелетообразным узкобедрым телосложением?

Какое дело мне до её месячных.
Главное што она сексуально привлекательна.
...:kos:

Шмоль
05-26-2010, 06:02 PM
Какое дело мне до её месячных.
Главное што она сексуально привлекательна.
...:kos:Ну, по идее, природой заложено быть атрактэд больше всего к тем с кем можно потенциально размножиться, нет?

Сиамчик
05-26-2010, 06:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39332&stc=1&d=1274914852

Slippery When Wet
05-26-2010, 06:04 PM
Ну, по идее, природой заложено быть атрактэд больше всего к тем с кем можно потенциально размножиться, нет?

очередная выдумка толстух...:34:

SVitali
05-26-2010, 06:06 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39332&stc=1&d=1274914852

Не дай Бог такую.....:shy:

Srg Clock
05-26-2010, 06:08 PM
я противник экстримов - что толстая, что анорексичка одинаково вызывают во мне приступ импотенции

Дженни
05-26-2010, 06:20 PM
очередная выдумка толстух...:34:

Да ладно, неужели нравятся кости?типо этой сиамкиной картинки

Slippery When Wet
05-26-2010, 06:22 PM
Да ладно, неужели нравятся кости?типо этой сиамкиной картинки

не кости, а худенькие.
а картинка эта фальшивая фотожаба.

Дженни
05-26-2010, 06:23 PM
не кости, а худенькие.
а картинка эта фальшивая фотожаба.

Да прям. Обычая анорексичка.

Сиамчик
05-26-2010, 06:23 PM
не фотожаба

Свинка-бу
05-26-2010, 06:35 PM
http://blufiles.storage.live.com/y1peAIC_PyjVfV3WfEyW_1Fg_WfUcwD_N3AZYUMbRhRYT8gdBx DqxjcDJiLDeUOKRy0nK5tsDo_w50
хочу быть как слева. худенькой.

Дженни
05-26-2010, 06:36 PM
Худая самая страшная... коленки торчат

berkut76
05-26-2010, 06:36 PM
http://blufiles.storage.live.com/y1peAIC_PyjVfV3WfEyW_1Fg_WfUcwD_N3AZYUMbRhRYT8gdBx DqxjcDJiLDeUOKRy0nK5tsDo_w50

Средненькая самая лучшая. Те что по краям подкачали.

Свинка-бу
05-26-2010, 06:40 PM
Худая самая страшная... коленки торчат

хочу торчащие коленки.
и возможность носить юбки, не парясь о cеллюлите.
я сейчас в "середине"
не нравится мне не фига.
худеньких люблю.

Дженни
05-26-2010, 06:43 PM
хочу торчащие коленки.
и возможность носить юбки, не парясь о cеллюлите.
я сейчас в "середине"
не нравится мне не фига.
худеньких люблю.

Я тоже в середине, и никуда не хочу... не люблю торчаще колени и ребра

Чикага
05-26-2010, 06:47 PM
брать нужно всех трех. первая на выход. вторая для секса. третья для работы(?)

Сиамчик
05-26-2010, 06:50 PM
я справа :shy:

Дженни
05-26-2010, 06:51 PM
брать нужно всех трех. первая на выход. вторая для секса. третья для работы(?)

Мечтайте )

Монашка
05-26-2010, 06:51 PM
брать нужно всех трех. первая на выход. вторая для секса. третья для работы(?):2: с какого буя?

Дженни
05-26-2010, 06:54 PM
:2: с какого буя?

Ну у муслима бы все три работали...

Свинка-бу
05-26-2010, 06:55 PM
я справа :шы:

ты за кадром [:lol:]

Дженни
05-26-2010, 06:56 PM
ты за кадром [:lol:]

С правой стороны :grum:

Сиамчик
05-26-2010, 07:10 PM
:mad:

Свинка-бу
05-26-2010, 07:40 PM
[:mad:]

[:lol:]
зато тебе все , те что справа, завидуют!

SVitali
05-26-2010, 07:42 PM
[:lol:]
зато тебе все , те что справа, завидуют!

:grum:

Сиамчик
05-26-2010, 07:49 PM
а это кто у нас тут закатался? :confused:

High_Smily
05-26-2010, 08:47 PM
от так от тётки.
думайте.
..:kos:

А чего тут думать то?!!!
В тренажёрный зал бежать надо :beg:
Лень - долой!!!

High_Smily
05-26-2010, 08:47 PM
ну и есть поменьше )

vitalysk
05-26-2010, 09:06 PM
што бы там толстухи не говорили, как бы не злились...но жентельмены выбирают худеньких.

Джорджио Армани со своей:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/rare.46/0_3dfd5_b17cbc29_XL.jpg

Вот у меня, как раз такое тощее создание. Только покрасивее. Если б там еще душа была...

vitalysk
05-26-2010, 09:10 PM
ну да
так если мне не хочется, так это чья проблема?
прально, опять же ж его.
всё верно же.

Можно представить, что из себя представляет мужик, который такое терпить. Только, если он физический здоровый и на самом деле это безропотно сносит, я б ему руку не подал. Фурсетка, это не наезд на тебя, мы все разные, и я рад за тебя, что ты устроилась, как тебя устраивает. Только в моих глазах он не мужик.

High_Smily
05-26-2010, 09:13 PM
што бы там толстухи не говорили, как бы не злились...но жентельмены выбирают худеньких.

Джорджио Армани со своей:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4207/rare.46/0_3dfd5_b17cbc29_XL.jpg

ну ноги, допустим, у меня уже такие... и руки ) осталось бочка подсушить ) и пресс )

Slippery When Wet
05-26-2010, 09:15 PM
Вот у меня, как раз такое тощее создание. Только покрасивее.

:good:
где взял?

High_Smily
05-26-2010, 09:16 PM
И буду как Армани :grum:

vitalysk
05-26-2010, 09:19 PM
Ну, по идее, природой заложено быть атрактэд больше всего к тем с кем можно потенциально размножиться, нет?

Не обязательно. Еще есть симптом Набокова. Но не к ребенку, а к девушке. Ну как-бы застрять в вечной юности через существо противоположенного пола. Еще не загруженное жизнью, не испорченное мужчинами, непрактичное, легко возбуждающее и легкое на подьем. С ним пока еще не надо работать над отношениями и строить жизнь, а можно просто радоваться ей.

Сиамчик
05-26-2010, 09:20 PM
ну и есть поменьше )

не жрать

vitalysk
05-26-2010, 09:21 PM
:good:
где взял?

На Мамбе. Ну помнишь, та, которая не хотела заплатить за паркинг, когда я пригласил ее в театр.

High_Smily
05-26-2010, 09:21 PM
не жрать

Точно! Жрать - дело свинячье!!! :leader:

Манюня
05-26-2010, 09:22 PM
Если б там еще душа была...там душе уже просто места не хватает :kos:

Ватрушка
05-26-2010, 09:22 PM
На Мамбе. Ну помнишь, та, которая не хотела заплатить за паркинг, когда я пригласил ее в театр.
а ГК у нее есть?:rolleyes:

High_Smily
05-26-2010, 09:26 PM
Не обязательно. Еще есть симптом Набокова. Но не к ребенку, а к девушке. Ну как-бы застрять в вечной юности через существо противоположенного пола. Еще не загруженное жизнью, не испорченное мужчинами, непрактичное, легко возбуждающее и легкое на подьем. С ним пока еще не надо работать над отношениями и строить жизнь, а можно просто радоваться ей.

мне казалось - с человеком намного моложе тебя - чувствуешь себя ещё старее, чем на самом деле... ну если зеркала убрать со стен... закрыться в доме... не выпускать её смотреть юных красавцев...
*задумалась* Хотела бы я лежать рядом с юным, не испорченным другими женщинами юношей? даже если это легко возбуждающееся существо... что наверняка ))
брр...

High_Smily
05-26-2010, 09:27 PM
нет уж... лучше со Слиппери или Виталиском ))

vitalysk
05-26-2010, 09:28 PM
а ГК у нее есть?:rolleyes:

Есть.
Но это не важно.

High_Smily
05-26-2010, 09:29 PM
Это всё толстые русские женщины виноваты!!! Заложили мужчинам в головы - если после 30-ти, значит толстуха :rolleyes:
И приходится им, бедненьким, худобы искать у нимфеток :cry:

vitalysk
05-26-2010, 09:30 PM
мне казалось - с человеком намного моложе тебя - чувствуешь себя ещё старее, чем на самом деле... ну если зеркала убрать со стен... закрыться в доме... не выпускать её смотреть юных красавцев...
*задумалась* Хотела бы я лежать рядом с юным, не испорченным другими женщинами юношей? даже если это легко возбуждающееся существо... что наверняка ))
брр...

ТЕБЕ казалось.
Для тебя это только ментальные упражнения. Ты же счастлива в любви. :)

Когда я хожу аут с дамочками лет 35, если я не веду с ними в интеллектуальную беседу, они то часто слышу "Виталий, сколько тебе лет?". Потому что моя жизнерадостноть и энергия пугает их. Они подсознательно боятся, что для баланса мне нужна будет значительно более молодая женщина. Некоторые, поумнее, вначале, пока не устанут, таки играют для меня девочку. Но, кочечно, я вижу, когда это для женщины работа...

High_Smily
05-26-2010, 09:30 PM
лентяйки!

Кошка Мурка
05-26-2010, 09:32 PM
Все эти процедуры и продукты придуманы мужчинами для эксплуатации и порабощения женщины, дабы прервать ее естественную самореализацию в корову и насильно заставить ее оставаться недоразвитым сексуальным обьектом. - мне любопытно, были бы мужуки, в этой теме пишущие, горды собой, если б их высказывания попались на глаза их мамам. И отцам тоже.

Интересно также, презирают ли они своих отцов за то, что те продолжают быть женатыми на их мамах, несмотря ни на какие изменения веса в бОльшую сторону. Должны, вероятно, не только презирать, а прямо в глаза плевать...
:kos:

High_Smily
05-26-2010, 09:33 PM
ТЕБЕ казалось.
Для тебя это только ментальные упражнения. Ты же счастлива в любви. :)

Ну ты же знаешь... счастье оно какое... к нему же тоже привыкаешь... и иногда даже кажется - а может это не счастье вовсе... и может вовсе не любовь... а так... пустяк...

vitalysk
05-26-2010, 09:39 PM
- мне любопытно, были бы мужуки, в этой теме пишущие, горды собой, если б их высказывания попались на глаза их мамам. И отцам тоже.

Интересно также, презирают ли они своих отцов за то, что те продолжают быть женатыми на их мамах, несмотря ни на какие изменения веса в бОльшую сторону. Должны, вероятно, не только презирать, а прямо в глаза плевать...
:kos:

Мурка, блин, хватай Родю, и три раза неделю, через не могу ходи в Комеди клаб. :34:

Сиамчик
05-26-2010, 09:39 PM
я щас пол часа обруч крутила :shy:

vitalysk
05-26-2010, 09:40 PM
Ну ты же знаешь... счастье оно какое... к нему же тоже привыкаешь... и иногда даже кажется - а может это не счастье вовсе... и может вовсе не любовь... а так... пустяк...

Пустяк это все остальное.

Сиамчик
05-26-2010, 09:40 PM
хотела померить талию,так сантиметра нет.:lol:

всё повыкидываю как всегда

vitalysk
05-26-2010, 09:41 PM
я щас пол часа обруч крутила :shy:

Ха, я в свое время на Багамах победил всех девок на пляже по его верчению. :)
Теперь уже так не смогул. Зря я его выкинул.

Манюня
05-26-2010, 09:42 PM
я баюсь спрасить на чем ты его вертел

High_Smily
05-26-2010, 09:44 PM
- мне любопытно, были бы мужуки, в этой теме пишущие, горды собой, если б их высказывания попались на глаза их мамам. И отцам тоже.

Интересно также, презирают ли они своих отцов за то, что те продолжают быть женатыми на их мамах, несмотря ни на какие изменения веса в бОльшую сторону. Должны, вероятно, не только презирать, а прямо в глаза плевать...
:kos:

ну не думаю что надо так серьёзно - они же просто дразнятся, ну как мальчишки в классе )) лишний стимул у кого-то появится пойти в джим... Мальчишки ведь тоже, когда кричать "толстая толстая" однокласснице - совершенно не думают обидеть маму

High_Smily
05-26-2010, 09:45 PM
я баюсь спрасить на чем ты его вертел

:grum:

Сиамчик
05-26-2010, 09:46 PM
не могу по телевизору ничего смотреть.

там постоянно жрут

High_Smily
05-26-2010, 09:48 PM
так ведь есть же можно... только часто и мелкими порциями... хотя в это время суток, конечно. да... нельзя

Сиамчик
05-26-2010, 09:50 PM
я сегодня сьела 4 яблока 2 чашки чая с молоком и один снек wrap

а..еще бутылочка айрана..:mad:

а на первом канале передача про консервы :fu:

High_Smily
05-26-2010, 09:53 PM
на такое я насильно не пойду... пусть бросает тогда уж ) мне нравится вкусная еда... пусть немного - но должно быть всё, чего хочется... лучше потом побегать подольше

vitalysk
05-26-2010, 10:00 PM
я баюсь спрасить на чем ты его вертел

На талии. Я не так одарен, как ты фантазируешь. :)

vitalysk
05-26-2010, 10:05 PM
там душе уже просто места не хватает :kos:

Поставил тебе плюс, потому-что то, что ты сказала - больше чем игра слов. И деле не в том, что толстушки более добродушны. Если женщина на чистом усилии поддерживает такую фигуру, то да, ее уже на большее не хватит. Но есть еще и естественно худые женщины. У моего друга такая. Есть больше меня с ним, двое детей. Не капли жира вообще. Такая, как у Армани, только есть грудь и красиво-вырисованные мышцы. В джим вообще не ходит.

High_Smily
05-26-2010, 10:08 PM
Поставил тебе плюс, потому-что то, что ты сказала - больше чем игра слов. И деле не в том, что толстушки более добродушны. Если женщина на чистом усилии поддерживает такую фигуру, то да, ее уже на большее не хватит. Но есть еще и естественно худые женщины. У моего друга такая. Есть больше меня с ним, двое детей. Не капли жира вообще. Такая, как у Армани, только есть грудь и красиво-вырисованные мышцы. В джим вообще не ходит.

я такая была до 33 лет... :cry: вообще ничего не делала для фигуры... никаких ограничений

Манюня
05-26-2010, 10:09 PM
На талии. Я не так одарен, как ты фантазируешь. :)сплашное разочарование прям

Дженни
05-26-2010, 10:10 PM
Что бы такого сожрать, чтобы муж бросил?

High_Smily
05-26-2010, 10:10 PM
да я и теперь немного делаю :leader:
но в джим всё же хожу теперь 3 раза в неделю )

Манюня
05-26-2010, 10:10 PM
чеснока

Дженни
05-26-2010, 10:11 PM
чеснока

Гуд айдия

Slippery When Wet
05-26-2010, 10:16 PM
- мне любопытно, были бы мужуки, в этой теме пишущие, горды собой, если б их высказывания попались на глаза их мамам.

А как же.
Мамы в курсе и только рады што сыновья у них разборчивые и с хорошим вкусом..:34:

Сиамчик
05-26-2010, 10:17 PM
пойду курнy..а то сдохну с голода

Дженни
05-26-2010, 10:18 PM
пойду курнy..а то сдохну с голода

Вобще супер. Не жрать и курить на голодный желудок.

Может, сразу удавиться уже?

Сиамчик
05-26-2010, 10:19 PM
Вобще супер. Не жрать и курить на голодный желудок.

Может, сразу удавиться уже?

я яблоки ела :lol:

vitalysk
05-26-2010, 10:20 PM
Что бы такого сожрать, чтобы муж бросил?

Эдик, как ты думаешь? ;)

High_Smily
05-26-2010, 10:22 PM
А как же.
Мамы в курсе и только рады што сыновья у них разборчивые и с хорошим вкусом..:34:

Опять же - сразу видно - невестка много не съест )
Половина зёрышка в день - это не много, а вот 183 зерна в год - это не так уж и мало. (с) Крот "Дюймовочка"

Дженни
05-26-2010, 10:22 PM
я яблоки ела :lol:

:shy:

Вот нафига тебе это надо, а?

Манекенщицам хоть платят за то, что они не жрут.

У меня знакомая была в агентстве модельном - к ней домой приходили из агентства холодильник проверять. Не вру!

Но там это издержки профессии типа.

Slippery When Wet
05-26-2010, 10:23 PM
Опять же - сразу видно - невестка много не съест )

тётка поглощающая пищу - малоэстетична.

Дженни
05-26-2010, 10:24 PM
тётка поглощающая пищу - малоэстетична.

Да ладно! я очень эстетично поглощаю )

Дженни
05-26-2010, 10:25 PM
Чего бы поглотить

vitalysk
05-26-2010, 10:25 PM
А я сейчас ем зеленый салатик и ростбив. До этого я пробежал несколько миль. Из-за этого гребанного переезда я несколько месяцев не ходил в джим, и после того как я слез две недели назад с GenF20, с меня быстро начали слезать все мышцы. Через неделю Эхо, буду бегать каждый день, чтоб привести себя в форму.

High_Smily
05-26-2010, 10:27 PM
тётка поглощающая пищу - малоэстетична.

ну здрасти...
ты не кормишь своих тёток? или отворачиваешься, когда они совершают это отвратительное действо?

Сиамчик
05-27-2010, 01:00 AM
:шы:

Вот нафига тебе это надо, а?

Манекенщицам хоть платят за то, что они не жрут.

У меня знакомая была в агентстве модельном - к ней домой приходили из агентства холодильник проверять. Не вру!

Но там это издержки профессии типа.

мороженое сникерс сьела..из-за тебя всё:mad:

Сиамчик
05-27-2010, 01:14 AM
блин..зырьте какая тёлка худая:shock:

http://russianremote.com/6530.html

Alter Ego
05-27-2010, 01:38 AM
блин..зырьте какая тёлка худая:shock:

http://russianremote.com/6530.html

Народ уже не знает как вые*нуться.

Adrina
05-27-2010, 01:40 AM
люди, что он сказал?

Когда он говорит, иногда кажется, что бредит (c) :lol:

Виталиск, не в обиду, не поэт тот, кто красиво не бредит )

Дженни
05-27-2010, 06:33 AM
мороженое сникерс сьела..из-за тебя всё:mad:

Умница !

High_Smily
05-27-2010, 08:28 AM
блин..зырьте какая тёлка худая:shock:

http://russianremote.com/6530.html

не такая уж и худая... просто в высоту вытянутая...

edik
05-27-2010, 09:16 AM
Эдик, как ты думаешь? ;)

Джени стройная и не склонна к полноте. Вообще я - за здоровую диету, но у каждого она своя. Я уже годами пью оливковое масло потому что меня тянет на жир, и пока что не заметил негативных побочных эффектов. А вообще тема странная. Меня тоже привлекают стройные женщины, но бросить жену после многолетней супружеской жизни и возможно детей, потому что она располнела, может только полный урод. Я это уже заявлял, так что сорри если повторяюсь...

peterburger
05-27-2010, 09:34 AM
Джени стройная и не склонна к полноте. Вообще я - за здоровую диету, но у каждого она своя. Я уже годами пью оливковое масло потому что меня тянет на жир, и пока что не заметил негативных побочных эффектов. А вообще тема странная. Меня тоже привлекают стройные женщины, но бросить жену после многолетней супружеской жизни и возможно детей, потому что она располнела, может только полный урод. Я это уже заявлял, так что сорри если повторяюсь...

=> Треть мужчин полныe уроды. ;)

edik
05-27-2010, 09:44 AM
=> Треть мужчин полные уроды. ;)

Для того, чтобы танцевать Танго, нужны двое. Я думаю, что если женщина просто перестаёт за собой смотреть, между супругами появляется вулгарная фамилиарность, муж/жена не чувствуют внимания к себе - да, вариантов много и муж тут тоже не без вины. Мой рабин как-то приводил пример: дома жена вечно в бегудях и в халате, а когда куда-нибудь в гости или в ресторан идти - она вся самая ухоженная. Получается, что она выглядит хорошо для всех, а как она выглядит дома для мужа важно меньше всего...такое может быть очень обидно...

Dova
05-27-2010, 09:46 AM
=> Треть мужчин полные уроды. ;)

а остальные - частично ... :tongue:

peterburger
05-27-2010, 10:18 AM
Для того, чтобы танцевать Танго, нужны двое. Я думаю, что если женщина просто перестаёт за собой смотреть, между супругами появляется вулгарная фамилиарность, муж/жена не чувствуют внимания к себе - да, вариантов много и муж тут тоже не без вины. Мой рабин как-то приводил пример: дома жена вечно в бегудях и в халате, а когда куда-нибудь в гости или в ресторан идти - она вся самая ухоженная. Получается, что как она выглядит хорошо для всех, а как она выглядит дома для мужа важно меньше всего...такое может быть очень обидно...

Глупые женщины, кто делает так. Умные дома ходят на каблучках и даже домашнюю работу делают в секси лонжерее.

Это не вопрос "вины" - это просто реальность. Женщина в браке после 2-3 детей - это балласт.
Толку от неё в смысле сохранения вида уже нет. Поэтому и бросают следить за собой до развода.
А сразу после - приводят себя в порядок для следующего йобаря. Биология.

Сиамчик
05-27-2010, 10:39 AM
Умница !

два сьела:mad::yak:

Сиамчик
05-27-2010, 10:41 AM
Глупые женщины, кто делает так. Умные дома ходят на каблучках и даже домашнюю работу делают в секси лонжерее.

Это не вопрос "вины" - это просто реальность. Женщина в браке после 2-3 детей - это балласт.
Толку от неё в смысле сохранения вида уже нет. Поэтому и бросают следить за собой до развода.
А сразу после - приводят себя в порядок для следующего йобаря. Биология.

про каблучки ты конечно загнул:lol2:

Сиамчик
05-27-2010, 10:42 AM
не такая уж и худая... просто в высоту вытянутая...

интересно как они это снимали?

edik
05-27-2010, 10:44 AM
Глупые женщины, кто делает так. Умные дома ходят на каблучках и даже домашнюю работу делают в секси лонжерее.

Это не вопрос "вины" - это просто реальность. Женщина в браке после 2-3 детей - это балласт.
Толку от неё в смысле сохранения вида уже нет. Поэтому и бросают следить за собой до развода.
А сразу после - приводят себя в порядок для следующего йобаря. Биология.

Петербургер, мы живём на разных планетах...именно после 2-3 детей любишь женщину как раньше её не любил, чувствуешь близость, которую раньше не чувствовал...

larsen
05-27-2010, 10:50 AM
Глупые женщины, кто делает так. Умные дома ходят на каблучках и даже домашнюю работу делают в секси лонжерее.


аха) умные - учебник по соблазну читают,,,

женщина в кедах и рваной майке, умеющая разжечь страсть, намного пикантнее.)

edik
05-27-2010, 10:53 AM
аха) умные - учебник по соблазну читают,,,

женщина в кедах и рваной майке, умеющая разжечь страсть, намного пикантнее.)

В возрасте 23 - 100%, но там вообще не важно что надето; в возрасте 43...гм...очень сомневаюсь...

Дженни
05-27-2010, 10:57 AM
Глупые женщины, кто делает так. Умные дома ходят на каблучках и даже домашнюю работу делают в секси лонжерее.


А самые умные - вообще без линжериии... видимо

peterburger
05-27-2010, 11:03 AM
про каблучки ты конечно загнул:lol2:

У меня так. Приезжай - увидишь ;) А если моя гф будет настроена на "демо" - то и "пиво, мой господин?" :)))

High_Smily
05-27-2010, 11:26 AM
интересно как они это снимали?

думаю на соски спец. штучки наклеили... а трусики есть наверное... совсем маленькие... или потом подтерли...
Я думаю даже задний план подставили...
на самом деле она наверное не среди людей идёт...
Хотя - чего тут такова... ради искусства :wink1:

High_Smily
05-27-2010, 11:27 AM
А самые умные - вообще без линжериии... видимо

нагота сама по себе не так волнует... а вот красиво прикрытая... думаю да...

Амазонка
05-27-2010, 11:30 AM
У меня так. Приезжай - увидишь ;) А если моя гф будет настроена на "демо" - то и "пиво, мой господин?" :)))

ага. а как только гости за порог, так каблуки летят в стену и господин превращается в преданного слугу на цырликах. знаем-знаем! :lol:

High_Smily
05-27-2010, 11:31 AM
Для того, чтобы танцевать Танго, нужны двое. Я думаю, что если женщина просто перестаёт за собой смотреть, между супругами появляется вулгарная фамилиарность, муж/жена не чувствуют внимания к себе - да, вариантов много и муж тут тоже не без вины. Мой рабин как-то приводил пример: дома жена вечно в бегудях и в халате, а когда куда-нибудь в гости или в ресторан идти - она вся самая ухоженная. Получается, что она выглядит хорошо для всех, а как она выглядит дома для мужа важно меньше всего...такое может быть очень обидно...

Я вот когда встречалась со своим будущим мужем... думала "Ну вот выйду за него замуж? И что же? Он будет видеть меня сонную, ненакрашенную и взлохмаченную по утрам?!!" И решила я тогда, что буду вставать часов в 5 утра и приводить себя в порядок, а уже потом только его будить...

Сиамчик
05-27-2010, 11:34 AM
думаю на соски спец. штучки наклеили... а трусики есть наверное... совсем маленькие... или потом подтерли...
Я думаю даже задний план подставили...
на самом деле она наверное не среди людей идёт...
Хотя - чего тут такова... ради искусства :щинк1:

ну с таким телом я б тоже голая ходила:grum:

Дженни
05-27-2010, 11:36 AM
И решила я тогда, что буду вставать часов в 5 утра и приводить себя в порядок, а уже потом только его будить...

:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum:

Амазонка
05-27-2010, 11:36 AM
Я вот когда встречалась со своим будущим мужем... думала "Ну вот выйду за него замуж? И что же? Он будет видеть меня сонную, ненакрашенную и взлохмаченную по утрам?!!" И решила я тогда, что буду вставать часов в 5 утра и приводить себя в порядок, а уже потом только его будить...

и..... проспалА?

Yurcha
05-27-2010, 11:39 AM
Я вот когда встречалась со своим будущим мужем... думала "Ну вот выйду за него замуж? И что же? Он будет видеть меня сонную, ненакрашенную и взлохмаченную по утрам?!!" И решила я тогда, что буду вставать часов в 5 утра и приводить себя в порядок, а уже потом только его будить...

А я наоборот, думала, буду просыпаться утром и видеть его небритого, с опухшей рожей и взьерошеными волосами...И как бы невзначай спросила, " милый, ты обычно в котором часу встаёшь?" Он ответил в 7-мь. Я подумала, no problem, я встаю в 8-мь, и вышла замуж.

High_Smily
05-27-2010, 11:40 AM
ну с таким телом я б тоже голая ходила:grum:

так иди - вон худа кака ) как спичка )

я молода была - ходила в прозрачных одеждах... без бюстгальтера... но только рядом со своим мужчиной )))
Эдак голову задрав ) рост вместе с каблуками под 190 ))) тряпицы на тебе развеваются на ветру )
Красота!!! )

Сиамчик
05-27-2010, 11:40 AM
я потолстела..пийсят кг сегодня вешу :???:

High_Smily
05-27-2010, 11:41 AM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum: :grum:

:rolleyes: молодая была

Сиамчик
05-27-2010, 11:42 AM
так иди - вон худа кака ) как спичка )

я молода была - ходила в прозрачных одеждах... без бюстгальтера... но только рядом со своим мужчиной )))
Эдак голову задрав ) рост вместе с каблуками под 190 ))) тряпицы на тебе развеваются на ветру )
Красота!!! )

ну так молодая я тоже ходила:rolleyes:

High_Smily
05-27-2010, 11:43 AM
и..... проспалА?

Ну поначалу я так и делала ) Даже успевала завтрак приготовить, стол украсить... помню салфетки льняные сама сделала... всё делала красиво... сама красивая...
А он один раз так зевая сказал: Оно тебе надо? Вся эта суета?
У меня как рукой сняло... :rolleyes:

High_Smily
05-27-2010, 11:47 AM
А я наоборот, думала, буду просыпаться утром и видеть его небритого, с опухшей рожей и взьерошеными волосами...И как бы невзначай спросила, " милый, ты обычно в котором часу встаёшь?" Он ответил в 7-мь. Я подумала, no problem, я встаю в 8-мь, и вышла замуж.

А я перед тем как определиться с выбором думала:
А вот смогла бы я этому молодому человеку носки стирать?
И как-то мне была противна эта мысль с моими предыдущими юношами...
А с этим раз! - и подумалось - смогу! Даже пошла попробовала, он даже ошалел ))) Типа - ты чего? А я говорю: Не обращай внимания - теорию одну проверяю )
и пошла за него...

Амазонка
05-27-2010, 11:48 AM
Ну поначалу я так и делала ) Даже успевала завтрак приготовить, стол украсить... помню салфетки льняные сама сделала... всё делала красиво... сама красивая...
А он один раз так зевая сказал: Оно тебе надо? Вся эта суета?
У меня как рукой сняло... :rolleyes:

:grum:нормальный чувак твой муж! жить без надрыва приятно:34:

High_Smily
05-27-2010, 11:48 AM
ну так молодая я тоже ходила:rolleyes:

ну так... титьки меньше же были ) а щас если пойду - разврат какой-то получится :leader:

Yurcha
05-27-2010, 11:50 AM
А я перед тем как определиться с выбором думала:
А вот смогла бы я этому молодому человеку носки стирать?
И как-то мне была противна эта мысль с моими предыдущими юношами...
А с этим раз! - и подумалось - смогу! Даже пошла попробовала, он даже ошалел ))) Типа - ты чего? А я говорю: Не обращай внимания - теорию одну проверяю )
и пошла за него...

После того как я поработала санитаркой в городской больнице, я запросто постираю носки и трусы кому угодно.

High_Smily
05-27-2010, 11:52 AM
:grum:нормальный чувак твой муж! жить без надрыва приятно:34:

ага... так и живём - два безответственных балбеса )))
а вот я теперь думаю... может ещё один заход сделать... с "красотой" к нему подкатить... тело уже вернула в почти юношеское состояние... осталось вставать пораньше... и салфетки мерёжкой украсить... ночнуху себе красивую купила я... до полу... белую... прозрачную... хочу пеньюар ещё... тоже до полу... чтобы на тело нагое набрасывать небрежно )

Амазонка
05-27-2010, 11:52 AM
ну так молодая я тоже ходила:rolleyes:


ну так... титьки меньше же были ) а щас если пойду - разврат какой-то получится :leader:

Ой!!!! Не могу!!! Старушки!:grum:
Давайте тряхнем стариной и пройдемся в чем-то прозрачном по городу?

Сиамчик
05-27-2010, 11:54 AM
Ой!!!! Не могу!!! Старушки!:грум:
Давайте тряхнем стариной и пройдемся в чем-то прозрачном по городу?

спасибо..я уже сфоталась в прозрачном..шалавой назвали :leader:

:grum:

High_Smily
05-27-2010, 11:54 AM
После того как я поработала санитаркой в городской больнице, я запросто постираю носки и трусы кому угодно.

:yak: неа... я только ему могу... )
после этого представляла это на других - тоже противно...
хотя парочка встречалась на протяжении жизни, кому бы я состирнула носки )))

Амазонка
05-27-2010, 11:54 AM
ага... так и живём - два безответственных балбеса )))
а вот я теперь думаю... может ещё один заход сделать... с "красотой" к нему подкатить... тело уже вернула в почти юношеское состояние... осталось вставать пораньше... и салфетки мерёжкой украсить... ночнуху себе красивую купила я... до полу... белую... прозрачную... хочу пеньюар ещё... тоже до полу... чтобы на тело нагое набрасывать небрежно )

лучше непрозрачный до середины бедер ;)

Амазонка
05-27-2010, 11:56 AM
спасибо..я уже сфоталась в прозрачном..шалавой назвали :leader:

:grum:

так гордись!!!!
и даже в области минета, мы впереди планеты всей:leader:

Амазонка
05-27-2010, 11:56 AM
:yak: неа... я только ему могу... )
после этого представляла это на других - тоже противно...
хотя парочка встречалась на протяжении жизни, кому бы я состирнула носки )))

грязные были? :lol:

High_Smily
05-27-2010, 11:58 AM
Ой!!!! Не могу!!! Старушки!:grum:
Давайте тряхнем стариной и пройдемся в чем-то прозрачном по городу?

:grum::grum::grum:
ага... каждая в своём городе ))) типа парад несогласных с реалиями жизни!!! :leb:

Сиамчик
05-27-2010, 11:59 AM
так гордись!!!!
и даже в области минета, мы впереди планеты всей:leader:

http://s7.rimg.info/ed5c27bae24b01c61a18dab962a58c67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.85940.html)

High_Smily
05-27-2010, 11:59 AM
грязные были? :lol:

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
милые были )))

Амазонка
05-27-2010, 12:01 PM
Смайли (строго посмотрела) ты под какую музыку бегаешь?

High_Smily
05-27-2010, 12:03 PM
Смайли (строго посмотрела) ты под какую музыку бегаешь?

я бегаю на таком спец.тренажёре ))) даже скорее хожу быстро очень )
без музыки :rolleyes: А ты?

Амазонка
05-27-2010, 12:06 PM
я бегаю на таком спец.тренажёре ))) даже скорее хожу быстро очень )
без музыки :rolleyes: А ты?

ой! да у меня просто букет сборников в айподе. если музыка хорошая, то я ношусь как комета по орбите. только ее менять надо. надо что-то динамичное.

High_Smily
05-27-2010, 12:09 PM
ой! да у меня просто букет сборников в айподе. если музыка хорошая, то я ношусь как комета по орбите. только ее менять надо. надо что-то динамичное.

А у меня был тут период - когда мне музыки вообще не надо было - ничего... хотелось абсолютной тишины ) Но период закончился - возвращаюсь к жизни) Так шта говори - под что лучше всего бегать? у меня мр3... мне муж закачивает чего прошу

High_Smily
05-27-2010, 12:14 PM
А я вот всё смотрю... смотрю на себя в зеркале... кажется я красивее стала... чем когда совсем юная была... или только кажется

Сиамчик
05-27-2010, 12:16 PM
Девушки, если вы страшные, рубите сука лес, мстите природе

High_Smily
05-27-2010, 12:18 PM
Девушки, если вы страшные, рубите сука лес, мстите природе

Я не буду !!! :leader: я красивая :leader: и природу опять же люблю :leader::leader::leader:

Амазонка
05-27-2010, 12:18 PM
А у меня был тут период - когда мне музыки вообще не надо было - ничего... хотелось абсолютной тишины ) Но период закончился - возвращаюсь к жизни) Так шта говори - под что лучше всего бегать? у меня мр3... мне муж закачивает чего прошу

Под Scooter классно. Вот еще моя последняя находка Сиамке совсем не понравилась, а я побиваю рекорды: http://www.youtube.com/watch?v=KGultrg7l0I&feature=related

еще под песни из мьюзикла Чикаго. Особенно под эту: http://www.youtube.com/watch?v=GoCZEmfnE-M

еще под песни из кинофильма Grease. почти под все: http://www.youtube.com/watch?v=zHFbhhi_XVc

в общем под все, под что можно быстро танцевать.

High_Smily
05-27-2010, 12:20 PM
Под Scooter классно. Вот еще моя последняя находка Сиамке совсем не понравилась, а я побиваю рекорды: http://www.youtube.com/watch?v=KGultrg7l0I&feature=related

еще под песни из мьюзикла Чикаго. Особенно под эту: http://www.youtube.com/watch?v=GoCZEmfnE-M

еще под песни из кинофильма Grease. почти под все: http://www.youtube.com/watch?v=zHFbhhi_XVc

в общем под все, под что можно быстро танцевать.

О! Спасибо!!! :kiss: будет чем мужу вечером заняться :leader:

Амазонка
05-27-2010, 12:21 PM
А я вот всё смотрю... смотрю на себя в зеркале... кажется я красивее стала... чем когда совсем юная была... или только кажется

а я смотрю на себя в зеркало и думаю, а не выпить ли мне чаю?
пойду выпью )))))

High_Smily
05-27-2010, 12:22 PM
а я смотрю на себя в зеркало и думаю, а не выпить ли мне чаю?
пойду выпью )))))

а я в магазин - за ингредиентами к окрошке )

Амазонка
05-27-2010, 12:22 PM
О! Спасибо!!! :kiss: будет чем мужу вечером заняться :leader:

так ты послушай сперва. вдруг не понравится.

вообще-то я тоже на советы расчитывала:27:

Yurcha
05-27-2010, 12:22 PM
А я вот всё смотрю... смотрю на себя в зеркале... кажется я красивее стала... чем когда совсем юная была... или только кажется

я думаю, дело во взгляде, а не в сиськах )

High_Smily
05-27-2010, 12:23 PM
так ты послушай сперва. вдруг не понравится.

вообще-то я тоже на советы расчитывала:27:

я тебе тоже насоветую - тут подумать надо... )

Yurcha
05-27-2010, 12:23 PM
а я смотрю на себя в зеркало и думаю, а не выпить ли мне чаю?
пойду выпью )))))

хорошая идея! а я за кофейком побегу)

High_Smily
05-27-2010, 12:24 PM
я думаю, дело во взгляде, а не в сиськах )

А и правда - чего смотреть то! Пусть мужчины смотрят!!! )

High_Smily
05-27-2010, 12:26 PM
Ещё заметила - смотрю в зеркало - красавица!
Сфотаюсь - уродица! :grum:

Yurcha
05-27-2010, 12:45 PM
Ещё заметила - смотрю в зеркало - красавица!
Сфотаюсь - уродица! :grum:

хуже когда наборот)

Дженни
05-27-2010, 12:51 PM
Девушки, если вы страшные, рубите сука лес, мстите природе

Знаешь новый лозунг? "deforest yourself, reforest the Planet"... и мужики с бритой грудью. А что - мне нравится.

vitalysk
05-27-2010, 04:45 PM
Джени стройная и не склонна к полноте. Вообще я - за здоровую диету, но у каждого она своя. Я уже годами пью оливковое масло потому что меня тянет на жир, и пока что не заметил негативных побочных эффектов. А вообще тема странная. Меня тоже привлекают стройные женщины, но бросить жену после многолетней супружеской жизни и возможно детей, потому что она располнела, может только полный урод. Я это уже заявлял, так что сорри если повторяюсь...

Я с тобой абсолютно согласен. Я бы СВОЮ жену, за то что она растолстела, не бросил. Только фиг, я ей пассивно позволю растолстеть. Все женщины, с которыми я начинал встречаться сразу-же активно втягивались в занятия спортом. При этом, я напрямую, никогда их об этом не просил. Результат был достигнут по неписаным "Правилам соблазнения женщины." ;)

vitalysk
05-27-2010, 04:48 PM
=> Треть мужчин полныe уроды. ;)

Нравственные уроды, Питер, которые бросают женщин, составляющих треть физических уродин. ;)

vitalysk
05-27-2010, 04:55 PM
Для того, чтобы танцевать Танго, нужны двое. Я думаю, что если женщина просто перестаёт за собой смотреть, между супругами появляется вулгарная фамилиарность, муж/жена не чувствуют внимания к себе - да, вариантов много и муж тут тоже не без вины. Мой рабин как-то приводил пример: дома жена вечно в бегудях и в халате, а когда куда-нибудь в гости или в ресторан идти - она вся самая ухоженная. Получается, что она выглядит хорошо для всех, а как она выглядит дома для мужа важно меньше всего...такое может быть очень обидно...

У Мопасана есть на эту тему отличный рассказик. Когда я прочитал его в первый раз, возникла формулировка, что по Мопасану, жена - это приобретение, котороя со временем превращаяется в ненужную музейную вещь (Как гроб, какого-нибудь фараона...), от которой не избавишься и особенности сожития с которой нужно просто терпеть. Как писал Александр Сергеевич, "Но жена не рукавица..." ;)

vitalysk
05-27-2010, 05:01 PM
А я наоборот, думала, буду просыпаться утром и видеть его небритого, с опухшей рожей и взьерошеными волосами...И как бы невзначай спросила, " милый, ты обычно в котором часу встаёшь?" Он ответил в 7-мь. Я подумала, no problem, я встаю в 8-мь, и вышла замуж.

А когда он, с тобой, ложиться?

vitalysk
05-27-2010, 05:06 PM
блин..зырьте какая тёлка худая:shock:

http://russianremote.com/6530.html

Она вообще не худая. Разве это не средняя московская хорошая женская фигура?

Мати
05-27-2010, 05:12 PM
блин..зырьте какая тёлка худая:shock:

http://russianremote.com/6530.html

ты где худую увидела?
нормальная тетка
ноги можно было бы и подлиннее..

Yurcha
05-27-2010, 05:12 PM
А когда он, с тобой, ложиться?

А что, ты хочешь присоединиться?

Мати
05-27-2010, 05:13 PM
про каблучки ты конечно загнул:lol2:

чё этА?

Мати
05-27-2010, 05:14 PM
интересно как они это снимали?

нормально снимали... потом эти черненькие штучки при монтаже налепили

Мати
05-27-2010, 05:15 PM
аха) умные - учебник по соблазну читают,,,

женщина в кедах и рваной майке, умеющая разжечь страсть, намного пикантнее.)

в кедах?????
а босиком не подойдет? :)

Мати
05-27-2010, 05:16 PM
В возрасте 23 - 100%, но там вообще не важно что надето; в возрасте 43...гм...очень сомневаюсь...

а ты не сомневайся, Эдик :grum:

High_Smily
05-27-2010, 05:39 PM
Она вообще не худая. Разве это не средняя московская хорошая женская фигура?

у неё скорее что-то восточное в лице ) эдакая Шахерезада... нет? )

Сиамчик
05-27-2010, 06:48 PM
чё этА?

дома на каблуках?? ноги портить?? щяссс!

я вообще каблуки не ношу :leader:

High_Smily
05-27-2010, 07:02 PM
и ничо они не портятся :rolleyes:

High_Smily
05-27-2010, 07:03 PM
но дома - это как-то не таво :)

peterburger
05-27-2010, 07:07 PM
ты где худую увидела?
нормальная тетка
ноги можно было бы и подлиннее..

Хорошему предела нет ;)
Симпотичная девочка. Хотя я предпочитаю чтоб жёппа была побольше ;)

Елка
05-27-2010, 07:15 PM
=> Треть мужчин полныe уроды. ;)

Устами Пети глаголет истина.....

High_Smily
05-27-2010, 07:23 PM
ты где худую увидела?
нормальная тетка
ноги можно было бы и подлиннее..

:shock: ноги подлиннее?!! А в Вас самой то сколько росту, простите?

High_Smily
05-27-2010, 07:24 PM
во всем не длина-ширина важна... а гармония...
у этой девицы всё вполне гармонично )

Чикага
05-27-2010, 08:02 PM
во всем не длина-ширина важна... а гармония...
у этой девицы всё вполне гармонично )

пропорционально, ты хотела сказать согласно сегодняшним нормативам...
\потому как гармония предполагает еще и духовные качества

High_Smily
05-27-2010, 08:05 PM
пропорционально, ты хотела сказать согласно сегодняшним нормативам...
\потому как гармония предполагает еще и духовные качества

ну да, именно это я и хотела сказать ) кто его знает - чего там у неё в душе... может там льдинка в пустотах

Свинка-бу
05-27-2010, 08:06 PM
:шоцк: ноги подлиннее?!! А в Вас самой то сколько росту, простите?

она там на шпильках с платформой вышагивает.
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-16555562357641_2105_6495278

peterburger
05-27-2010, 08:07 PM
Устами Пети глаголет истина.....

Она еще моими устами и предЛOжит, прилагает и даже междометит :)

High_Smily
05-27-2010, 08:11 PM
она там на шпильках с платформой вышагивает.
http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-16555562357641_2105_6495278

так ну и что ) выглядит пропорционально- значит супер )
ничо такие ботики *рассматриваит*

Свинка-бу
05-27-2010, 08:12 PM
так ну и что ) выглядит пропорционально- значит супер )
ничо такие ботики *рассматриваит*

если снять, то ноги не такие уж и длинные. [:lol:]
вот если б она босиком так же могла...ух...

High_Smily
05-27-2010, 08:13 PM
если снять, то ноги не такие уж и длинные. [:lol:]
вот если б она босиком так же могла...ух...

а вот если ей воласы обрезать - и чтобы красивой осталась - так вапще :leader:
умыть ещё ) ногти обрубить ) неделю не давать ноги брить

Вот тогда посмотрим!!! хы

High_Smily
05-27-2010, 08:14 PM
мне кажется она бы на цыпочках очень грациозно прошла бы )

Свинка-бу
05-27-2010, 08:16 PM
а вот если ей воласы обрезать - и чтобы красивой осталась - так вапще :леадер:
умыть ещё ) ногти обрубить ) неделю не давать ноги брить

Вот тогда посмотрим!!! хы
тогда получилась бы я [:lol:]

High_Smily
05-27-2010, 08:16 PM
тогда получилась бы я [:lol:]

и я :leader:

Чикага
05-27-2010, 08:26 PM
хорошо хоть не я)))))))))))))))))

Slippery When Wet
05-27-2010, 09:01 PM
если снять, то ноги не такие уж и длинные. [:lol:]


Если снять каблуки, то у любой тётки ноги будут короткие.
Это у них от природы так.

Шмоль
05-27-2010, 10:10 PM
Если снять каблуки, то у любой тётки ноги будут короткие.
Это у них от природы так.Ты наверно Акву не видел... У нее ноги на уровне моего уха начинаются... :)

Adrina
05-27-2010, 10:14 PM
=> Треть мужчин полные уроды. ;)

Нет, потому как не бросают, а просто готовы.
Ну, так, на всякий случай)