PDA

View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

Амазонка
06-06-2010, 01:37 AM
ну если в теме так со всеми конечно - амазанка гоинг то паблик

т.е. ты решил меня как Зою Космодемьянскаю приставить к столбу и подвести итог моей личности?

считаю нужным предупредить, я не люблю публичности...

Slippery When Wet
06-06-2010, 01:40 AM
да лан. мой сосуд уже ничто не опустошит LOL

Заметь...на её месте могла бы быть ты...;-)

Чикага
06-06-2010, 01:42 AM
т.е. ты решил меня как Зою Космодемьянскаю приставить к столбу и подвести итог моей личности?

считаю нужным предупредить, я не люблю публичности...

да нет.... все намного мягче и ласковее)))
ну а на счет публичности тут уж извиняй - залезла на форум, терпи! тут у каждого право поцеловать или отшлепать заложено в правилах)))

Амазонка
06-06-2010, 01:45 AM
Заметь...на её месте могла бы быть ты...;-)

ШО? 8O

Амазонка
06-06-2010, 01:52 AM
да нет.... все намного мягче и ласковее)))
ну а на счет публичности тут уж извиняй - залезла на форум, терпи! тут у каждого право поцеловать или отшлепать заложено в правилах)))

я о другом. я против коллективных гонений в любом виде и по любому поводу. если есть что сказать, ю вери велкам. а созывать кворум для увеличения веса собственного мнения весьма нетактично.
но это мое мнение, а человечеству нужны зрелища....

Slippery When Wet
06-06-2010, 01:53 AM
ШО? 8O

Вот.
Што и требовалось доказать.
Американки из гросери стор этим и отличаются от "наших" типа софистикейтед тёток.
Они не шокают...:-D

Амазонка
06-06-2010, 01:56 AM
Вот.
Што и требовалось доказать.
Американки из гросери стор этим и отличаются от "наших" типа софистикейтед тёток.
Они не шокают...:-D

слова такого не знают?

Чикага
06-06-2010, 01:56 AM
я о другом. я против коллективных гонений в любом виде и по любому поводу. если есть что сказать, ю вери велкам. а созывать кворум для увеличения веса собственного мнения весьма нетактично.
но это мое мнение, а человечеству нужны зрелища....

да. согласен. я не это буду делать.

Амазонка
06-06-2010, 01:58 AM
да. согласен. я не это буду делать.

ну что бы ты там ни задумал, главное "не кидай меня в терновый куст" (ц)

Чикага
06-06-2010, 02:01 AM
ну что бы ты там ни задумал, главное "не кидай меня в терновый куст" (ц)

ну все.... вообще тебя из списка вычеркну)))))

Амазонка
06-06-2010, 02:02 AM
ну все.... вообще тебя из списка вычеркну)))))

good idea!

Чикага
06-06-2010, 02:04 AM
good idea!

будешь прозябать в безизвестности))))

Амазонка
06-06-2010, 02:08 AM
будешь прозябать в безизвестности))))

ничего, я возьму одеяло. :tongue:

Чикага
06-06-2010, 02:16 AM
ничего, я возьму одеяло. :tongue:

я тебя буду подогревать, переодически

berkut76
06-06-2010, 03:17 PM
Вот.
Што и требовалось доказать.
Американки из гросери стор этим и отличаются от "наших" типа софистикейтед тёток.
Они не шокают...:-D

Лукавишь ты Slippery. Несколько разные лиги, ясное дело что кассирша из grocery store будь она Американкой, Русской, или Марсианкой будет "шокать" меньше чем девушка с более высоким социальным статусом. Более того, я с тобой соглашусь, что у девочки из grocery store характер будет и получше, но у тебя же высшее образование на лбу выбито, тебе с такими девушками не скучно?

Adrina
06-06-2010, 03:22 PM
Лукавишь ты Слипперы. Несколько разные лиги, ясное дело что кассирша из гроцеры сторе будь она Американкой, Русской, или Марсианкой будет "шокать" меньше чем девушка с более высоким социальным статусом. Более того, я с тобой соглашусь, что у девочки из гроцеры сторе характер будет и получше, но у тебя же высшее образование на лбу выбито, тебе с такими девушками не скучно?

Интересно, чем обясняется такой стереотип, что у людей без вышшего образования характер лучше? Неужели от знаний характер портится? ;)

berkut76
06-06-2010, 03:26 PM
Интересно, чем обясняется такой стереотип, что у людей без вышшего образования характер лучше? Неужели от знаний характер портится? ;)

ростёт независимость и "претензии". В равной степени относитьса к обоим полам.

Adrina
06-06-2010, 03:29 PM
ростёт независимость и "претензии". В равной степени относитьса к обоим полам.

А разве независимость это недостаток? :)

berkut76
06-06-2010, 03:37 PM
А разве независимость это недостаток? :)

В каком-то смысле, конечно. Желание идти на компромиссы резко уменьшаетьса.

Screw101
06-06-2010, 03:41 PM
Интересно, чем обясняется такой стереотип, что у людей без вышшего образования характер лучше? Неужели от знаний характер портится? ;)

"Life is a cesspool infested with idiots trying to impress you with pretentious jargon"(c).
:wink1:

Чикага
06-06-2010, 03:56 PM
Лукавишь ты Slippery. Несколько разные лиги, ясное дело что кассирша из grocery store будь она Американкой, Русской, или Марсианкой будет "шокать" меньше чем девушка с более высоким социальным статусом. Более того, я с тобой соглашусь, что у девочки из grocery store характер будет и получше, но у тебя же высшее образование на лбу выбито, тебе с такими девушками не скучно?

беркуту подавай огонь, воду и медные трубы в одном лице!)))

Lakomka
06-06-2010, 04:18 PM
Ну тут можно долго спорить. Сначала появляются модные журналы, потом женщины начинают носить ужасные ужасы, только потому что увидели их в журналах. Так же и с фигурами. Женщины сотнями лет пытались набрать вес потому что это считалось красивым (см. картины) и здоровым. Сейчас несчастные жертвы моды уже стали считать не кг а граммы, дабы приблизиться к заветному идеалу в журнале.

где это?[:shock:] при том что 60% страдает лишним весом...:grum:

peterburger
06-06-2010, 04:39 PM
А разве независимость это недостаток? :)

"У медали есть три стороны."

Всё хорошо в меру.
Полная независимость - это когда чел никому вообще не нужен.

peterburger
06-06-2010, 04:41 PM
В каком-то смысле, конечно. Желание идти на компромиссы резко уменьшаетьса.

Женщины так же идут на компромиссы, как и арабские террористы ;)
Если женщина говорит, что идет навстречу или на компромисс - Ахтунг! :)

Adrina
06-06-2010, 05:09 PM
"У медали есть три стороны."

Всё хорошо в меру.
Полная независимость - это когда чел никому вообще не нужен.

Зачем впадать в крайности?

Dova
06-06-2010, 05:44 PM
Ребята, пора уже свергнуть мировое правительство гомосеков, которые продвигают худых девушек в массовое сознание. Им надо на моделей вешать одежду тупо, а мы хотим жить с ними.


какая агрессия ...ко всем, кто "не в то верит" ...

Мне нравится и мода, и модельеры .... (те, кого ты назвал гомосеками- в том числе )

Чикага
06-06-2010, 05:46 PM
какая агрессия ...ко всем, кто "не в то верит" ...

Мне нравится и мода, и модельеры .... (те, кого ты назвал гомосеками- в том числе )

может поручика тогда свергнуть?
\так хочется какой-нибудь революции)))

peterburger
06-06-2010, 06:00 PM
Зачем впадать в крайности?

Незачем. ;) Надо просто осознать необходимость необходимого и способы обойти обходимое ;)

vitalysk
06-06-2010, 10:04 PM
Да, припоминаю.
Однако, чувак, я с "мамбой" и русскими тётками наглыми акулами завязал нафиг.
Американки - way to go.
craigslist рулит...:34:

Он у меня ассоциируется с юзанутыми запчастями. Надо будет посмотреть...

berkut76
06-06-2010, 11:15 PM
беркуту подавай огонь, воду и медные трубы в одном лице!)))

А чё такой не бывает?

Чикага
06-06-2010, 11:18 PM
А чё такой не бывает?

ты уже на трон забрался или это для избранницы прикупил?)))

бывают конечно! еще и не такие бывают. просто не боишся ли что она тебя уматает за год? взмолишся "стирай бощи молча"!!!!!))))))

Lakomka
06-06-2010, 11:21 PM
ты уже на трон забрался или это для избранницы прикупил?)))

бывают конечно! еще и не такие бывают. просто не боишся ли что она тебя уматает за год? взмолишся "стирай бощи молча"!!!!!))))))

и вы все такие уматаные ....

зачем женитесь? [:shock:]

Чикага
06-06-2010, 11:23 PM
и вы все такие уматаные ....

зачем женитесь? [:shock:]

я женился на спокойной и ласковой... потому и удивляюсь на беркута))))

Lakomka
06-06-2010, 11:25 PM
я женился на спокойной и ласковой... потому и удивляюсь на беркута))))

читая беркута я понимаю что некоторые персонажи здесь выдуманные ;)

Sarochka
06-06-2010, 11:28 PM
Ну тип того.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39684&stc=1&d=1275685947



о, это я

Чикага
06-06-2010, 11:29 PM
читая беркута я понимаю что некоторые персонажи здесь выдуманные ;)

выдуманные им?

berkut76
06-06-2010, 11:31 PM
ты уже на трон забрался или это для избранницы прикупил?)))

Будет себя хорошо вести, dам посидеть и может порулить.


бывают конечно! еще и не такие бывают. просто не боишся ли что она тебя уматает за год? взмолишся "стирай бощи молча"!!!!!))))))

Покорная и молчаливая не мой типаж.

Lakomka
06-06-2010, 11:32 PM
выдуманные им?

выдуманныЙ им

:1:

Lakomka
06-06-2010, 11:33 PM
о, это я

10 лет назад ....:roll:

ты зеркала все в доме выбросила? ;)

Sarochka
06-06-2010, 11:33 PM
10 лет назад ....[:roll:]

ты зеркала все в доме выбросила? ;)

здрасти
могу показать, в каком я сейчас теле

Lakomka
06-06-2010, 11:34 PM
здрасти
могу показать, в каком я сейчас теле

даффай :)

Чикага
06-06-2010, 11:36 PM
Будет себя хорошо вести, dам посидеть и может порулить.
Покорная и молчаливая не мой типаж.

порулить, в смысле поуправлять подданными? ну ты диктатор!)))))
\хорошая ава

Sarochka
06-06-2010, 11:38 PM
даффай :)

:rolleyes:

Lakomka
06-06-2010, 11:40 PM
ну и что? очень даже хорошо

многие бы убили за такаю фигиру ;)

тонкая талия, и все остальное имеет быть

ничего общего с девушкой на фотке

Sarochka
06-06-2010, 11:42 PM
если встану, то же самое
ну, может самого слоя жирка поменьше будет

Dova
06-06-2010, 11:44 PM
:роллеыес:

внимательно присмотрелась к рукам ...

Sarochka
06-06-2010, 11:45 PM
внимательно присмотрелась к рукам ...

:lol2:

Ne-Blondinka
06-07-2010, 12:04 AM
где это?[:shock:] при том что 60% страдает лишним весом...:грум:

У нас на форуме, например :) Счет уже пошел на граммы.

Lakomka
06-07-2010, 12:05 AM
У нас на форуме, например :) Счет уже пошел на граммы.

одним отдельно взятым персонажем.... [:rtyu:]

этого явно не достаточно для обощения

Ne-Blondinka
06-07-2010, 12:13 AM
одним отдельно взятым персонажем.... [:rtyu:]

этого явно не достаточно для обощения

Помоему я говорила только о "несчастных жертвах моды". Кажется так.

Lakomka
06-07-2010, 12:15 AM
Помоему я говорила только о "несчастных жертвах моды". Кажется так.

тогда надо "несчастной жертве"

Ne-Blondinka
06-07-2010, 12:22 AM
тогда надо "несчастной жертве"

Я заметила больше одной.

berkut76
06-07-2010, 01:53 PM
выдуманныЙ им

:1:

И влюблён я в свой персонаж до безпамятства.

High_Smily
06-07-2010, 02:30 PM
У нас на форуме, например :) Счет уже пошел на граммы.

:grum:

pomorin
06-08-2010, 09:08 PM
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: -
Вот скука! Всё, как и вчера!

Чикага
06-08-2010, 09:10 PM
Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
Упал в бассейн вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенных лет народ.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала: -
Вот скука! Всё, как и вчера!

силен!!!!!

pomorin
06-08-2010, 09:18 PM
силен!!!!!
Это не я, к сожелению. Но, подписуюсь под каждым словом. :) Я бы так не смог. :)
И, слав богу, таких представительниц лучшей половины человечества не так много. Как правило - обвисшие сиськи, свисающий живот, жиденькие волосы, попа в ямочках...

Чикага
06-08-2010, 09:30 PM
Это не я, к сожелению. Но, подписуюсь под каждым словом. :) Я бы так не смог. :)
И, слав богу, таких представительниц лучшей половины человечества не так много. Как правило - обвисшие сиськи, свисающий живот, жиденькие волосы, попа в ямочках...

уууууу... и все у окна по утрам? классный городишко!

pomorin
06-08-2010, 09:35 PM
уууууу... и все у окна по утрам? классный городишко!
Да ты че? Такого не бывает. Разве что в юности, в незакрашенных окошках женской бани... И то, довольно редко.
ТО, что в стихе - реально достойно стиха. :)

Ne-Blondinka
06-08-2010, 09:36 PM
уууууу... и все у окна по утрам? классный городишко!

Конечно у окна. Как бы он еще ямочки на попе разглядел?

High_Smily
06-08-2010, 09:50 PM
Да ты че? Такого не бывает. Разве что в юности, в незакрашенных окошках женской бани... И то, довольно редко.
ТО, что в стихе - реально достойно стиха. :)

Мне муж в своём городке показывал городскую баню... окна женского отделения... показывал дом пососедству, с крыши которого они подсматривали за женщинами :rolleyes:
я ему эту баню сфотала даже ))

Чикага
06-08-2010, 09:50 PM
Конечно у окна. Как бы он еще ямочки на попе разглядел?

та что с ямочками на балкон вышла...
\добрая

pomorin
06-08-2010, 09:53 PM
Мне муж в своём городке показывал городскую баню... окна женского отделения... показывал дом пососедству, с крыши которого они подсматривали за женщинами :rolleyes:
я ему эту баню сфотала даже ))
Да ну нафииик.. :) :grum:
Конечно, не буду отпираться, что не подглядывал.. Было дело. Издержки советского воспитания. Секса не было, время было тяжелое.. :)

High_Smily
06-08-2010, 09:54 PM
шла как-то на работу ранним утром по одной из старых московских улочек... взгляд упал на человека в окне третьего этажа... оказался мужчина обнаженный... я инстинктивно глаза в землю ) потом пришла в себя и всё таки посмотрела ещё раз... уж очень он был красив )

High_Smily
06-08-2010, 09:55 PM
Да ну нафииик.. :) :grum:
Конечно, не буду отпираться, что не подглядывал.. Было дело. Издержки советского воспитания. Секса не было, время было тяжелое.. :)

да да ))) я как раз про это :wink1:

Ne-Blondinka
06-08-2010, 09:58 PM
шла как-то на работу ранним утром по одной из старых московских улочек... взгляд упал на человека в окне третьего этажа... оказался мужчина обнаженный... я инстинктивно глаза в землю ) потом пришла в себя и всё таки посмотрела ещё раз... уж очень он был красив )

Как взгляд идущего по улице может УПАСТь на окно третьего этажа?

pomorin
06-08-2010, 09:58 PM
Как бы он еще ямочки на попе разглядел?

Черз штанцы соответствующие. Ямочки - целлюлитные. В России такого нет, стопудово. Может, просто по причине отсутствия в непосредственной наглядности людей, у которых генетически заложено откладывать запас еды на случай тяжелых времен. Именно в районе органа, который впоследствии двигается независимо от направления движения основного туловища. (о, завернул).
А те ямочки - они не на попе, а над попой. :)

High_Smily
06-08-2010, 10:00 PM
Как взгляд идущего по улице может УПАСТь на окно третьего этажа?

ты думаешь я когда хожу - смотрю под ноги? ))))
я смотрю вперёд! прямо по курсу он был ) не так близко, я не стояла под его окнами :grum:
у меня здрение хорошее )

High_Smily
06-08-2010, 10:01 PM
Черз штанцы соответствующие. Ямочки - целлюлитные. В России такого нет, стопудово. Может, просто по причине отсутствия в непосредственной наглядности людей, у которых генетически заложено откладывать запас еды на случай тяжелых времен. Именно в районе органа, который впоследствии двигается независимо от направления движения основного туловища. (о, завернул).
А те ямочки - они не на попе, а над попой. :)

да да, имеются всего две ямочки над попой и две када улыбаюсь на щеках )))

pomorin
06-08-2010, 10:02 PM
да да ))) я как раз про это :wink1:
Дык, елы - палы! :) Не сомневался!

pomorin
06-08-2010, 10:02 PM
да да, имеются всего две ямочки над попой и две када улыбаюсь на щеках )))
У меня - тоже. :) были, по крайней мере.

High_Smily
06-08-2010, 10:04 PM
У меня - тоже. :) были, по крайней мере.

над попой были? или на щеках? :rolleyes:
если на щеках - то почему "были"?? Вы перестали улыбаться? )

High_Smily
06-08-2010, 10:05 PM
Дык, елы - палы! :) Не сомневался!

вот это как раз нормальные этапы формирования мужчины я считаю )))

pomorin
06-08-2010, 10:07 PM
над попой были? или на щеках? :rolleyes:
если на щеках - то почему "были"?? Вы перестали улыбаться? )
Над попой и есть. На щеках - по мере моего толстения - пропали. Скорее, не ямочки, а складки. Такие, волевые.
Я жэ мущина. :)

High_Smily
06-08-2010, 10:10 PM
Над попой и есть. На щеках - по мере моего толстения - пропали. Скорее, не ямочки, а складки. Такие, волевые.
Я жэ мущина. :)

Так захотелось посмотреть Ваши складки эти ) я понимаю о чем Вы )

pomorin
06-08-2010, 10:14 PM
Так захотелось посмотреть Ваши складки эти ) я понимаю о чем Вы ) Я тоже. да чего там смотреть - все как и у других. Чесслово!

pomorin
06-08-2010, 11:34 PM
Утоптала. :)

High_Smily
06-09-2010, 06:13 AM
Утоптала. :)

Это меня утопали :oops: строгим голосом причем )
всё ещё хочу на Вас посмотреть :)

pomorin
06-09-2010, 06:33 AM
всё ещё хочу на Вас посмотреть :)
Дык, в личке фотка же есть. То, что осталось от бравого такого хлопчика. :)

High_Smily
06-09-2010, 08:58 AM
Дык, в личке фотка же есть. То, что осталось от бравого такого хлопчика. :)

О! Точно есть :leader: Приятно было посмотреть ) Хороший мужчина )))
хоть и в бани подглядывал :wink1:

npepsi
06-09-2010, 06:30 PM
народ расскажите правда что в Сша много полных девушек? особенно в НЙ, и на самом деле там все с этим так плохо что наши приежают в россию чтобы здесь найти себе подругу. неужели в сша восновном все полные, развратные и флиртующие с кем поподя девушки?

Ne-Blondinka
06-09-2010, 06:54 PM
народ расскажите правда что в Сша много полных девушек? особенно в НЙ, и на самом деле там все с этим так плохо что наши приежают в россию чтобы здесь найти себе подругу. неужели в сша восновном все полные, развратные и флиртующие с кем поподя девушки?

Ты свободен сегодня вечером, бэйб?

dream fairy
06-09-2010, 07:06 PM
а чем отличается с кем попадя от с кем ни попадя?

npepsi
06-10-2010, 11:07 AM
у нас в универе сегодня был целый блок занятий посвещенный менталитету разных стран, культур , вот вобщем нам подробно обяснила препод что на западе особенно в Сша все основанно на поиске лучшего, и если люди и сбиваются в общества то только на основании своих личных целей. т.е они вместе пока нет ничего лучше. это правда так ? интересует особенно в семьях и отношениях, вобщем с ее слов можно понять так что люди помогают, живут, даже занимаются сексом только до тех пор пока это им приносит какуюто взаимовыгоду, типо по контракту, и если это перестает быть выгодным для когото то он разрывает контракт, и весь прогресс и развитие чутли не всей системы СШа заключено в том что пункты таких "контрактов" выполняются безо всяких почти пролем, ну т.е что народ в США настолько развит, что если из попавших в беду 4 ех человек , 1 всех бросил и остался вживых то он считается героем, так как выжил нисмотря неначто, ну и все в таком духе вот сегодня прошли 2 пары занятий по Культурологии.

Дженни
06-10-2010, 11:13 AM
в сша восновном все полные, развратные и флиртующие с кем поподя девушки?

Нет, тут все худые и скромные.... как в России

химик
06-10-2010, 11:15 AM
Нет, тут все худые и скромные.... как в России

Ну тут всё таки больных анарексией меньше

High_Smily
06-10-2010, 11:19 AM
у нас в универе сегодня был целый блок занятий посвещенный менталитету разных стран, культур , вот вобщем нам подробно обяснила препод что на западе особенно в Сша все основанно на поиске лучшего, и если люди и сбиваются в общества то только на основании своих личных целей. т.е они вместе пока нет ничего лучше. это правда так ? интересует особенно в семьях и отношениях, вобщем с ее слов можно понять так что люди помогают, живут, даже занимаются сексом только до тех пор пока это им приносит какуюто взаимовыгоду, типо по контракту, и если это перестает быть выгодным для когото то он разрывает контракт, и весь прогресс и развитие чутли не всей системы СШа заключено в том что пункты таких "контрактов" выполняются безо всяких почти пролем, ну т.е что народ в США настолько развит, что если из попавших в беду 4 ех человек , 1 всех бросил и остался вживых то он считается героем, так как выжил нисмотря неначто, ну и все в таком духе вот сегодня прошли 2 пары занятий по Культурологии.

я не знаю насчет плохих людей тут... но вот хорошие люди, которых я тут встречала, они как-то по-детски чище чтоли, чем в России... и к детям своим они добрее и к животным... А в России сейчас как раз "всё за деньги"... хотя это скользкий разговор... и это только моё впечатление...

Дженни
06-10-2010, 11:22 AM
Ну тут всё таки больных анарексией меньше

Ну может и меньше, хотя не факт.

SVitali
06-10-2010, 11:23 AM
Нет, тут все худые и скромные.... как в России

аха..... Хуууудые...... и очень скрооооомные.....:grum:

User1
06-10-2010, 11:24 AM
я не знаю насчет плохих людей тут... но вот хорошие люди, которых я тут встречала, они как-то по-детски чище чтоли, чем в России... и к детям своим они добрее и к животным... А в России сейчас как раз "всё за деньги"... хотя это скользкий разговор... и это только моё впечатление...

я думаю автор студент подразумевала ( вернее ее смутило) понятие взаимовыгодно или комфортно
тут не о деньгах речь
тут о удобстве и использовании

User1
06-10-2010, 11:25 AM
и как всегда принишут россию:)

сказали бы что нибудь о других странах
так нет
россия и сша
и гусские:)

Дженни
06-10-2010, 11:29 AM
аха..... Хуууудые...... и очень скрооооомные.....:grum:

:)))

Дженни
06-10-2010, 11:30 AM
и как всегда принишут россию:)

сказали бы что нибудь о других странах
так нет
россия и сша
и гусские:)

В чем проблема? о ком хочешь поговорить? давай о Буркина Фасо поговорим. Там все ужасно толстые, говорят. И пристают.

berkut76
06-10-2010, 11:31 AM
у нас в универе сегодня был целый блок занятий посвещенный менталитету разных стран, культур , вот вобщем нам подробно обяснила препод что на западе особенно в Сша все основанно на поиске лучшего, и если люди и сбиваются в общества то только на основании своих личных целей. т.е они вместе пока нет ничего лучше. это правда так ? интересует особенно в семьях и отношениях, вобщем с ее слов можно понять так что люди помогают, живут, даже занимаются сексом только до тех пор пока это им приносит какуюто взаимовыгоду, типо по контракту, и если это перестает быть выгодным для когото то он разрывает контракт, и весь прогресс и развитие чутли не всей системы СШа заключено в том что пункты таких "контрактов" выполняются безо всяких почти пролем, ну т.е что народ в США настолько развит, что если из попавших в беду 4 ех человек , 1 всех бросил и остался вживых то он считается героем, так как выжил нисмотря неначто, ну и все в таком духе вот сегодня прошли 2 пары занятий по Культурологии.

Извини, но это совковый бред. Прошу не путать человеческие отношения и карьерную rat race, на очен; высоком уровне, where everything is truly cut throat. На разных этапах моей жизни мне помогли абсолютно безкорыстно простые Американцы.

SVitali
06-10-2010, 11:31 AM
В чем проблема? о ком хочешь поговорить? давай о Буркина Фасо поговорим. Там все ужасно толстые, говорят. И пристают.

нееее давай лучше о США или б.СССР....:leader::grum:

dream fairy
06-10-2010, 11:32 AM
В чем проблема? о ком хочешь поговорить? давай о Буркина Фасо поговорим. Там все ужасно толстые, говорят. И пристают.

говорят в Таиланде и шагу ступить мужчине нельзя.. тайки накидываются и так и норовят массаж сделать эротический..

Дженни
06-10-2010, 11:32 AM
говорят в Таиланде и шагу ступить мужчине нельзя.. тайки накидываются и так и норовят массаж сделать эротический..

И, главное, половина из них - тренни.. вот где ужос-то

SVitali
06-10-2010, 11:34 AM
говорят в Таиланде и шагу ступить мужчине нельзя.. тайки накидываются и так и норовят массаж сделать эротический..

ух..... этот Тайланд..... наверное особенно на туристов набрасываютса......:grum:

peterburger
06-10-2010, 11:35 AM
говорят в Таиланде и шагу ступить мужчине нельзя.. тайки накидываются и так и норовят массаж сделать эротический..

Вчера ходил в Тайский ресторан. Утка вкусная, массаж не предлагали. Сцуки. ;)

Baghera
06-10-2010, 11:35 AM
народ расскажите правда что в Сша много полных девушек? особенно в НЙ, и на самом деле там все с этим так плохо что наши приежают в россию чтобы здесь найти себе подругу. неужели в сша восновном все полные, развратные и флиртующие с кем поподя девушки?

Все девушки "попод(ь)и", толстые и шлюхи. Чистых, невинных, верных красавиц жен можно найти только в России/бСССР.

Slippery When Wet
06-10-2010, 11:38 AM
у нас в универе сегодня был целый блок занятий посвещенный менталитету разных стран, культур , вот вобщем нам подробно обяснила препод что на западе особенно в Сша все основанно на поиске лучшего, и если люди и сбиваются в общества то только на основании своих личных целей. т.е они вместе пока нет ничего лучше. это правда так ? интересует особенно в семьях и отношениях, вобщем с ее слов можно понять так что люди помогают, живут, даже занимаются сексом только до тех пор пока это им приносит какуюто взаимовыгоду, типо по контракту, и если это перестает быть выгодным для когото то он разрывает контракт, и весь прогресс и развитие чутли не всей системы СШа заключено в том что пункты таких "контрактов" выполняются безо всяких почти пролем, ну т.е что народ в США настолько развит, что если из попавших в беду 4 ех человек , 1 всех бросил и остался вживых то он считается героем, так как выжил нисмотря неначто, ну и все в таком духе вот сегодня прошли 2 пары занятий по Культурологии.

А опус "омерзительная Америка" в универах ещё не сделали обязательным к прочтению и конспектированию?...:-D

User1
06-10-2010, 11:40 AM
говорят в Таиланде и шагу ступить мужчине нельзя.. тайки накидываются и так и норовят массаж сделать эротический..

кстати вот интереная деталь о тайках

они кстати по моим наблюдениях коварные
мне пишлось наблюдать сцену поведения одной замужней тайки и ее отношение к понравившемуся ей евроидного женатого молодого мужчины
так вот тайки не стесняясь идут напролом
ей плевать вообще что подумаюет окружение
в данный момент,
они берут быка за рога и причем не вздрагивают
наверное и сердце не щемит
свой интерес
я была удивлена
причем эти сучки еще и ревнивые и не очень в контакте с женской половиной
они очень падкие на мужиков

Дженни
06-10-2010, 11:54 AM
причем эти сучки еще и ревнивые и не очень в контакте с женской половиной
они очень падкие на мужиков

Ну так это нормально. Меня бы неревнивые и это... в контакте с половиной.. больше бы насторожили ))

User1
06-10-2010, 12:54 PM
Ну так это нормально. Меня бы неревнивые и это... в контакте с половиной.. больше бы насторожили ))

короче
я поняла они пойдут по головам

User1
06-10-2010, 12:55 PM
Ну так это нормально. Меня бы неревнивые и это... в контакте с половиной.. больше бы насторожили ))

причем очень аккуратненько

High_Smily
06-10-2010, 02:30 PM
я думаю автор студент подразумевала ( вернее ее смутило) понятие взаимовыгодно или комфортно
тут не о деньгах речь
тут о удобстве и использовании

ну я о том же, что в России сейчас болше преспособленцев чем здесь...
например - выйти замуж за американца, за чувака с Рублевки... там в Москве полчища остервенелых девиц старающихся взаимовыгодно и комфортно пристроиться...
не понятно противопоставление в данном случае России и США...

High_Smily
06-10-2010, 02:32 PM
Все девушки "попод(ь)и", толстые и шлюхи. Чистых, невинных, верных красавиц жен можно найти только в России/бСССР.

:grum:

User1
06-10-2010, 03:13 PM
ну я о том же, что в России сейчас болше преспособленцев чем здесь...
например - выйти замуж за американца, за чувака с Рублевки... там в Москве полчища остервенелых девиц старающихся взаимовыгодно и комфортно пристроиться...
не понятно противопоставление в данном случае России и США...

а в америке по любви ??:)

интересна статистика любви поделитесь

все просто мадам чего они такие юные сходятся
1- трах- это удобно
2- где жить? одному дорого в двоем опять же- удобно
3- не одинок- тоже удобно

все удобно

так чего же они не женяться а живут с герлфриенд по ацать леттттттт

разве это неудобно?? Еще как удобно !!!

npepsi
06-10-2010, 03:45 PM
противопоставление России и Сша в плане культуры. менталитета, т.е культурное развитие Росси на протяжении 70ти лет восновном заключалось в коллективизации общеста со всем из этого вытекающим, а Сша и Европу двигали вперед люди , группы людей, интересы которых на тот момент совпадали, и не факт что они могут соппадать всегда, так как всегда может найтись лучшее предложение.
так сложилось что парралельно у нас проходят лекции основ журналистики, на них нам предложили рассматривать само госсударство и процессы внутри как одну семью, то можно примерно понять какие отношения по этой схеме могут быть внутри семьи, так как предельно ясно какую внутреннюю и внешнюю политику ведет Сша,
дальше объемный материал по патриотизму, в частности интересно вот это:
ультрапатриотизм - харрактерен для тех, кто не желает считаться с мнением, интересами других, считают что полит структура, культура , наука, своей страны является наилучшей и поэтому "спасенеи человечества" заключается в принятии другими странами их ценностей и идеалов.
врезультате появляются мысли о том что если в семейных отношениях в США реально все так плохо , т.е людьми движет только личностные интересы и для них потерять деньги турднее чем семью, друзей и что вобщемто семья и сушествует пока в отношениях всем "попути". то в СИстеме США все может быть также, т.е все нормально пока тем кто рулит попути

User1
06-10-2010, 03:47 PM
противопоставление России и Сша в плане культуры. менталитета, т.е культурное развитие Росси на протяжении 70ти лет восновном заключалось в коллективизации общеста со всем из этого вытекающим, а Сша и Европу двигали вперед люди , группы людей, интересы которых на тот момент совпадали, и не факт что они могут соппадать всегда, так как всегда может найтись лучшее предложение.
так сложилось что парралельно у нас проходят лекции основ журналистики, на них нам предложили рассматривать само госсударство и процессы внутри как одну семью, то можно примерно понять какие отношения по этой схеме могут быть внутри семьи, так как предельно ясно какую внутреннюю и внешнюю политику ведет Сша,
дальше объемный материал по патриотизму, в частности интересно вот это:
ультрапатриотизм - харрактерен для тех, кто не желает считаться с мнением, интересами других, считают что полит структура, культура , наука, своей страны является наилучшей и поэтому "спасенеи человечества" заключается в принятии другими странами их ценностей и идеалов.
врезультате появляются мысли о том что если в семейных отношениях в США реально все так плохо , т.е людьми движет только личностные интересы и для них потерять деньги турднее чем семью, друзей и что вобщемто семья и сушествует пока в отношениях всем "попути". то в СИстеме США все может быть также, т.е все нормально пока тем кто рулит попути


интересно

Мати
06-10-2010, 05:02 PM
кстати вот интереная деталь о тайках

они кстати по моим наблюдениях коварные
мне пишлось наблюдать сцену поведения одной замужней тайки и ее отношение к понравившемуся ей евроидного женатого молодого мужчины
так вот тайки не стесняясь идут напролом
ей плевать вообще что подумаюет окружение
в данный момент,
они берут быка за рога и причем не вздрагивают
наверное и сердце не щемит
свой интерес
я была удивлена
причем эти сучки еще и ревнивые и не очень в контакте с женской половиной
они очень падкие на мужиков

да лааадно?
я вот знакома с одной, очень милая ))

Мати
06-10-2010, 05:03 PM
говорят в Таиланде и шагу ступить мужчине нельзя.. тайки накидываются и так и норовят массаж сделать эротический..

я тоже люблю тайский массаж, делала ежедневно на пляже - супер :34:

Мати
06-10-2010, 05:04 PM
Вчера ходил в Тайский ресторан. Утка вкусная, массаж не предлагали. Сцуки. ;)

а ты спрашивал? :rolleyes:

pomorin
06-10-2010, 05:08 PM
я тоже люблю тайский массаж, делала ежедневно на пляже - супер :34:
Делала или делали? :leader:

Мати
06-10-2010, 05:22 PM
Делала или делали? :leader:

бебебе, мне делали )))

Adrina
06-10-2010, 06:13 PM
я тоже люблю тайский массаж, делала ежедневно на пляже - супер :34:

А я не люблю массажи - мне кажется, бедная массажистка мучается,
и мне от этого не по себе :lol:

Чикага
06-10-2010, 06:14 PM
А я не люблю массажи - мне кажется, бедная массажистка мучается,
и мне от этого не по себе :lol:

а я тоже не люблю, но мне другое кажется....

Мати
06-10-2010, 06:15 PM
А я не люблю массажи - мне кажется, бедная массажистка мучается,
и мне от этого не по себе :lol:

ничего она не мучается, хотя от обрабатываемого тела наверное зависит )) меня так складывала тетка, что кости трещали в первый раз.

pomorin
06-10-2010, 06:58 PM
бебебе, мне делали ))) :) А чего там такого?

Мати
06-10-2010, 07:10 PM
:) А чего там такого?

там, это где? ))

pomorin
06-10-2010, 07:19 PM
там, это где? ))
Ой. Ну, в названии массажа тайским. Я как - то думал, что он делается женскими грудями по спине (целомудренно) мужчины... ("Эммануэль", не я!) ))))))

sharik
06-10-2010, 07:27 PM
А я не люблю массажи - мне кажется, бедная массажистка мучается,
и мне от этого не по себе :лол:

А ты к массажисту ходи ;) Он не будет мучиться ))

Adrina
06-10-2010, 08:06 PM
ничего она не мучается, хотя от обрабатываемого тела наверное зависит )) меня так складывала тетка, что кости трещали в первый раз.

Я одной сказала, что мне кажется я ее мучаю, она говорит, "ты такая хрупкая, единственое мучение - быть повнимательней, чтоб не сломать тебе ничего". :lol:

pomorin
06-10-2010, 10:01 PM
:) :) :)

SVitali
06-11-2010, 12:51 AM
Я одной сказала, что мне кажется я ее мучаю, она говорит, "ты такая хрупкая, единственое мучение - быть повнимательней, чтоб не сломать тебе ничего". :lol:

ой.....ой......ой......:leader:

High_Smily
06-11-2010, 09:53 AM
а в америке по любви ??:)

интересна статистика любви поделитесь

все просто мадам чего они такие юные сходятся
1- трах- это удобно
2- где жить? одному дорого в двоем опять же- удобно
3- не одинок- тоже удобно

все удобно

так чего же они не женяться а живут с герлфриенд по ацать леттттттт

разве это неудобно?? Еще как удобно !!!

ну вы обычный брак и описали... и любовь... секс и есть проявление любви... ты не одинок именно с тем с кем тебе хочется быть неодиноким - это уже про любовь... жить вместе ацать лет - это брак... и раз так долго то и любовь...

noodles
06-11-2010, 10:09 AM
ну вы обычный брак и описали... и любовь... секс и есть проявление любви... ты не одинок именно с тем с кем тебе хочется быть неодиноким - это уже про любовь... жить вместе ацать лет - это брак... и раз так долго то и любовь...

Я обожаю свою жену.. и это цель моей жизни!

High_Smily
06-11-2010, 11:47 AM
Я обожаю свою жену.. и это цель моей жизни!

Так и должно быть )

Чикага
06-11-2010, 12:57 PM
я обожаю свою жену... и что бы сохранить это чувство, мы разъехались))))
\принимать как руководство, только в экстримальных случаях

User1
06-11-2010, 01:05 PM
я обожаю свою жену... и что бы сохранить это чувство, мы разъехались))))
\принимать как руководство, только в экстримальных случаях

hahah

larsen
06-11-2010, 01:11 PM
я обожаю свою жену... и что бы сохранить это чувство, мы разъехались))))
\принимать как руководство, только в экстримальных случаях

брат!!!!
моё обожание достигло такого апогея, что пришлось сьехать на другой континент)))

Чикага
06-11-2010, 01:13 PM
брат!!!!
моё обожание достигло такого апогея, что пришлось сьехать на другой континент)))

наливай!!!

larsen
06-11-2010, 01:18 PM
наливай!!!

что будешь???
водка в холодильнике,,,

Сиамчик
06-11-2010, 03:24 PM
47.900.

маманя :shock:

Манюня
06-11-2010, 04:02 PM
Сиамочка на модерации стала очень загадочно высказывацо

Чикага
06-11-2010, 04:39 PM
что будешь???
водка в холодильнике,,,

да... выпьешь тут с такой работой.
\как людям не надоест в пятницу работать....

эх!!!! такой бар был соблазнительный.... я уже 12 стопок приготовил что б из каждой бутылки по 50гр... обломали!

Чикага
06-11-2010, 04:41 PM
Сиамочка на модерации стала очень загадочно высказывацо

может это ей форум штраф выставил в 48К за демидж?

Adrina
06-11-2010, 04:59 PM
может это ей форум штраф выставил в 48К за демидж?

Мне кажется, это ее current вес. В кило. :)
Сиамчик, я права?

Чикага
06-11-2010, 05:02 PM
Мне кажется, это ее current вес. В кило. :)
Сиамчик, я права?

замечательно проницательно!

berkut76
06-11-2010, 05:05 PM
замечательно проницательно!

А у нас мужиков, мозги в сторону этой мысли и не подвинулись, сразу в у.е. перевили.

Чикага
06-11-2010, 05:08 PM
А у нас мужиков, мозги в сторону этой мысли и не подвинулись, сразу в у.е. перевили.

наверно надо питицию тоже составить админам... а то усохнет она до 0кг. 0гр. без форума)))

Манюня
06-11-2010, 05:15 PM
А у нас мужиков, мозги в сторону этой мысли и не подвинулись, сразу в у.е. перевили.
ха, я не мужик, и ведь тоже не догадалась

а думаю Адрина таки права

Adrina
06-11-2010, 05:16 PM
А у нас мужиков, мозги в сторону этой мысли и не подвинулись, сразу в у.е. перевили.

Не будете больше говорить, что женщины меркантильны.

Чикага
06-11-2010, 05:25 PM
Не будете больше говорить, что женщины меркантильны.

я никогда не говорил что женщины меркантильны. раз только сказал что они транжирки, да и то в шутку...)))

Adrina
06-11-2010, 05:35 PM
я никогда не говорил что женщины меркантильны. раз только сказал что они транжирки, да и то в шутку...)))

Похвально)

Чикага
06-11-2010, 06:12 PM
Похвально)

жене предложили сняться в рекламе - предложили 8К... она отказалась.
через два дня сказала что ей очень хочется иметь платье за 4К.

Dova
06-11-2010, 06:36 PM
а чево отказалась?
я бы не отказалась

только не ври, плиз :rofl:

Чикага
06-11-2010, 06:38 PM
а чево отказалась?
я бы не отказалась

только не ври, плиз :rofl:

у нее комплексы с фотографией

Dova
06-11-2010, 06:43 PM
у нее комплексы с фотографией

это ты ее запугал
критикой :tongue:

Чикага
06-11-2010, 06:47 PM
это ты ее запугал
критикой :tongue:

неееееее... у нее идеальная фигура.
ее критикой я занимался только в детстве, да и то всего один раз

Сиамчик
06-11-2010, 09:14 PM
Мне кажется, это ее цуррент вес. В кило. :)
Сиамчик, я права?

ага..пытаюсь себя откормить хотя бы до 50 :lol:

Сиамчик
06-11-2010, 09:17 PM
Сиамочка на модерации стала очень загадочно высказывацо

вот тебе делать нехрен сиди и разгадывай,толстушка :lol:

peterburger
06-12-2010, 09:52 AM
Не будете больше говорить, что женщины меркантильны.

Да, будем об этом тихо молчать ;)

noodles
06-12-2010, 09:53 AM
Да, будем об этом тихо молчать ;)

И вытаскивать бумажники со вздохом.

Мати
06-13-2010, 05:44 AM
Ой. Ну, в названии массажа тайским. Я как - то думал, что он делается женскими грудями по спине (целомудренно) мужчины... ("Эммануэль", не я!) ))))))

погугли или хотя бы вот тут посмотри: http://www.massaging.ru/tai/

за "грудями по спине" не обязательно так далеко ездить ;)

Мати
06-13-2010, 05:48 AM
И вытаскивать бумажники со вздохом.

мдась..

pomorin
06-13-2010, 07:22 AM
погугли или хотя бы вот тут посмотри: http://www.massaging.ru/tai/

за "грудями по спине" не обязательно так далеко ездить ;)
Понятно. Спинку почесать. :)

Порyчик
06-20-2010, 06:34 AM
- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

youlka
06-20-2010, 08:30 AM
от так от тётки.
думайте.
..:kos:

такие мужчины готовы бросить жен когда те растолстели, заболели, когда у них депрессия или какие -то проблемы...так что че тут думать....в топку таких мужчин и все:34:

High_Smily
06-20-2010, 08:51 AM
в топку мужчин, рядом с которыми дипрессия

noodles
06-20-2010, 08:53 AM
в топку мужчин, рядом с которыми дипрессия

тебе нужен бард, Наташа!

High_Smily
06-20-2010, 09:31 AM
тебе нужен бард, Наташа!

:rolleyes:
Привет, Юрий )

noodles
06-20-2010, 09:32 AM
:rolleyes:
Привет, Юрий )

Нудный муж неудобен вдвойне, во-первых он вызывает некое раздражение, во-вторых вплдне осязаемое желание найти любовника, что в свою очередь создает этические проблемы:)

Чикага
06-20-2010, 01:07 PM
- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

+100

High_Smily
06-20-2010, 06:46 PM
Нудный муж неудобен вдвойне, во-первых он вызывает некое раздражение, во-вторых вплдне осязаемое желание найти любовника, что в свою очередь создает этические проблемы:)

Мне кажется все люди очень нудные, но некоторые умело это скрывают ) Потому что не круто быть нудным ) мне так каэццо )

High_Smily
06-20-2010, 06:46 PM
- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

дам мужу почитать )

High_Smily
06-20-2010, 06:47 PM
посмелясо муж )

High_Smily
06-20-2010, 08:08 PM
хм )))

Aromatka
06-20-2010, 08:42 PM
She was so fat that her bathtub has stretch marks.

SVitali
06-27-2010, 12:25 AM
She was so fat that her bathtub has stretch marks.

:grum::grum::grum:

Порyчик
06-29-2010, 08:11 AM
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

User1
07-09-2010, 04:26 AM
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

hahahah
bravo

Srg Clock
07-09-2010, 03:31 PM
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

Костлявую, копчёную никотино рыбку в пост в самый раз значит :)

SVitali
07-18-2010, 06:27 PM
- Батюшка, а во время поста женщину можно?
- Можно, сын мой, только не жирную.

это надо запомнить!!!:34::grum:

Srg Clock
08-24-2010, 12:53 PM
Originally Posted by Slippery When Wet View Post
...
Тётка должна быть худенькой без ухищрений.
От природы так-скать.


это да, ну что же делать, не всем повезло с генетикой :(

Не факт, что повезло. У слишком худых женщин проблем "по женской части" куда больше, чем у "не худых": нерегулярный менструальный цикл, проблемы с вынашиванием и т.д.

P.S. Не имею в виду слишком больших женщин - жира, как и костей должно быть в меру.

Мати
08-24-2010, 01:51 PM
ну чЁ тут?

Srg Clock
08-24-2010, 02:40 PM
Чё куришь?

High_Smily
08-24-2010, 02:40 PM
Не факт, что повезло. У слишком худых женщин проблем "по женской части" куда больше, чем у "не худых": нерегулярный менструальный цикл, проблемы с вынашиванием и т.д.
P.S. Не имею в виду слишком больших женщин - жира, как и костей должно быть в меру.

Да ты гонишь!!! :fu:
Я здорова как лошадь всегла была!
ттт

High_Smily
08-24-2010, 02:41 PM
ну чЁ тут?

Серж реанимировал старую тему и сразу на худых бочку покатил )))
Привет ))

Мати
08-24-2010, 02:44 PM
Чё куришь?

заметила, что этот вопрос задают обычно те,кто неравнодушен к марьванне...

ЗЫ: не курю ;)

Srg Clock
08-26-2010, 06:30 PM
Ээ.. а я заметил, что марьюивановну поминают те кто к ней не равнодушен..
P.S. не курю

Srg Clock
08-26-2010, 06:31 PM
Да ты гонишь!!! :fu:
Я здорова как лошадь всегла была!
ттт

ну а как щас?

Экспортёр
08-26-2010, 06:50 PM
от так от тётки.
думайте.
..:kos:

Остальные просто не признались! :grum:

High_Smily
08-26-2010, 08:31 PM
ну а как щас?

сейчас уже не совсем кожа да кости, но всё ещё худая :tong:
и всё так же здорова как лошадь :leader:

CCPC
08-27-2010, 12:51 AM
Виттка, у меня Ж 97 см в обхвате при моем-то росте, кто тут худой?

Ой,это 1 метр почти..:rolleyes:

Жопа метр на метр
с витрину магазина продовольственного
был бы у меня куй с километр
я бы ей доставил удовольствие!

Slippery When Wet
08-27-2010, 12:55 AM
Остальные просто не признались! :grum:

"царевны-лягушки"......в стадии лягушки..;-)

Милька
08-27-2010, 12:56 AM
меня пообещали растолстевшую не бросать. верить? или заставить документ какой подписать. кровью.
о!

Serge7
08-27-2010, 12:57 AM
от так от тётки.
думайте.
..:kos: 36 % ..?? Это мало, Слип. Очень мало! :)))

Милька
08-27-2010, 12:57 AM
36 % .. Это мало, Слип. Очень мало! :)))

точно. похолодание завтра будет

CCPC
08-27-2010, 12:58 AM
меня пообещали растолстевшую не бросать. верить? или заставить документ какой подписать. кровью.
о!

Обязательно кровью.На следующий день можно начинать толстеть.

Slippery When Wet
08-27-2010, 01:00 AM
меня пообещали растолстевшую не бросать. верить?

не верь, не бойся, не проси...;-)

Милька
08-27-2010, 01:00 AM
Обязательно кровью.На следующий день можно начинать толстеть.

подстрекатель.
в смысле не про толстеть. а про пустить мужу кровь :8:
пияки в штатах есть? кстати.

Милька
08-27-2010, 01:01 AM
не верь, не бойся, не проси...;-)

ну Слип. тебя я уже из списЬки вычеркнула.
потому, что человеколюбивая я наверно
не хочу тебя травмировать :8:

Serge7
08-27-2010, 01:02 AM
меня пообещали растолстевшую не бросать. верить? или заставить документ какой подписать. кровью.
о! Когда поставишь Мужчину "перед фактом". Мнение Мужчины может сильно измениться. :wink1: :)

Slippery When Wet
08-27-2010, 01:04 AM
ну Слип. тебя я уже из списЬки вычеркнула.
потому, что человеколюбивая я наверно
не хочу тебя травмировать :8:

да ладно...;-)
как грил один мой бывший сослуживец: "мне по-*уй, я чечен"...:8:

CCPC
08-27-2010, 01:05 AM
подстрекатель.
в смысле не про толстеть. а про пустить мужу кровь :8:
пияки в штатах есть? кстати.

Он и так худенький.
Пиявки есть.Я знаю нескольких.Могу дать телефон.

Милька
08-27-2010, 01:19 AM
Когда поставишь Мужчину "перед фактом". Мнение Мужчины может сильно измениться. :wink1: :)

если количество минетов по утрам(с) будет пропорционально расти с количеством прибавляемых паундов?
думаешь откажет?

Дженни
08-27-2010, 08:27 PM
Он и так худенький.
Пиявки есть.Я знаю нескольких.Могу дать телефон.

я уже поменяла номер...

CCPC
08-28-2010, 02:07 AM
я уже поменяла номер...

Одной меньше.

Dafna
06-09-2012, 02:56 PM
не поленюсь и покажу тут :130:


http://s019.radikal.ru/i610/1206/22/f6b248fdc807.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 02:56 PM
http://s019.radikal.ru/i641/1206/21/3afd815ad0a5.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 02:57 PM
http://s47.radikal.ru/i118/1206/2d/38eb1a3a50ed.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 02:57 PM
http://s019.radikal.ru/i628/1206/b1/8b926dd87879.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 02:58 PM
http://s019.radikal.ru/i615/1206/6f/2d453791e43b.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 02:59 PM
http://s019.radikal.ru/i603/1206/66/20c2b3815f48.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 02:59 PM
http://i009.radikal.ru/1206/ea/74af173bfb7e.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:00 PM
http://s60.radikal.ru/i170/1206/b9/c7e5119581e4.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:00 PM
http://s018.radikal.ru/i516/1206/28/4d28cfb84fb7.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:01 PM
http://s015.radikal.ru/i331/1206/60/cbeddd7667c1.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:01 PM
http://s018.radikal.ru/i523/1206/47/32b14e0101f6.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:02 PM
http://i016.radikal.ru/1206/5e/ed0f85257aa8.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:02 PM
http://s019.radikal.ru/i628/1206/89/b88d1cae29e0.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:03 PM
http://s019.radikal.ru/i642/1206/4b/840a9ef33da6.jpg (http://www.radikal.ru)

Dafna
06-09-2012, 03:03 PM
)))

Мораль: От таких женщин не уходять!!! :110:

CCPC
06-09-2012, 03:07 PM
Класс, Дафна!:130:
/эх, взыграла хохляцка кровушка/

Dafna
06-09-2012, 03:10 PM
Класс, Дафна!:130:
/эх, взыграла хохляцка кровушка/

ну вот! красотища, скажишь?

а то, местных нытиков паслушать так и все... уйдут. ага, убегуть )

Есть такие женщиныыы, уууу

Milonguera
06-09-2012, 03:20 PM
http://i009.radikal.ru/1206/ea/74af173bfb7e.jpg (http://www.radikal.ru)

ой, адын жуть :153:

Dafna
06-09-2012, 03:21 PM
ой, адын жуть :153:

чегойта?

такой романтИк :238:

Milonguera
06-09-2012, 03:22 PM
чегойта?

такой романтИк :238:

так этта... таким задом и убить можно :239:

Dafna
06-09-2012, 03:24 PM
так этта... таким задом и убить можно :239:

кого?
там другой зад на тот зад рассчитан.

не то, что современные амебы :238:

Fursetka
06-09-2012, 03:43 PM
http://s60.radikal.ru/i170/1206/b9/c7e5119581e4.jpg (http://www.radikal.ru)

i like this one

berkut76
06-09-2012, 03:48 PM
Дафна, какой-то лубочный кошмар ставит.

Fursetka
06-09-2012, 03:49 PM
Дафна, какой-то лубочный кошмар ставит.

для тебя конечно кошмар
тебя ж такая на одну сиську положит и второй прихлопнет

Dafna
06-09-2012, 03:53 PM
Дафна, какой-то лубочный кошмар ставит.

эх, ты... Беркут, ты Беркут :102:

CCPC
06-09-2012, 04:06 PM
Дафна, какой-то лубочный кошмар ставит.

Сразу видно, не сечешь ты в Ван Гоге...

berkut76
06-09-2012, 04:17 PM
Сразу видно, не сечешь ты в Ван Гоге...

Ага, ван Гог, разлива Оболонь. Мне теперь ночью кошмары снитьса будут.:119:

Milonguera
06-09-2012, 05:14 PM
Ага, ван Гог, разлива Оболонь. Мне теперь ночью кошмары снитьса будут.:119:

ну Дафна ж не в "Красивые Женщины" ставит.... :188:

реднек
06-09-2012, 05:20 PM
не поленюсь и покажу тут :130:


http://s019.radikal.ru/i610/1206/22/f6b248fdc807.jpg (http://www.radikal.ru)

Какой шшшматочек сала и крынка молока. Даже разыгрался апетит.

Vostochnaya
06-09-2012, 05:46 PM
кого?
там другой зад на тот зад рассчитан.

не то, что современные амебы :238:

а самое главное сидеть удобно
даже на жестких поверхностях..

Vostochnaya
06-09-2012, 05:47 PM
http://i009.radikal.ru/1206/ea/74af173bfb7e.jpg (http://www.radikal.ru)

о!
у чувака фигура как у Саши
особенно задница
да это же он!
тока шерсти не хватает..
а так вылитый..

-Helena-
06-09-2012, 05:52 PM
http://s60.radikal.ru/i170/1206/b9/c7e5119581e4.jpg (http://www.radikal.ru)

- вот в такую баню хачу!!!!!!!!!!! :238:

CCPC
06-09-2012, 05:54 PM
- вот в такую баню хачу!!!!!!!!!!! :238:

Найдёшь, я с тобой пойду..:238:

-Helena-
06-09-2012, 06:00 PM
Найдёшь, я с тобой пойду..:238:
- я то нашла...но далеко...за тыщу верст...даже если позову все одно не ...пайдешь...:238:

Vostochnaya
06-09-2012, 06:02 PM
- я то нашла...но далеко...за тыщу верст...:238:

скажи ему - оплатишь билет
я с тобой пойду:238:

-Helena-
06-09-2012, 06:05 PM
скажи ему - оплатишь билет
я с тобой пойду:238:
- даже если я ему оплачу - он все равно не полетит...точно такая же баня, очень далеко....:235:

CCPC
06-09-2012, 06:10 PM
- даже если я ему оплачу - он все равно не полетит...

Леночка, ты с огнем играешь..:135:

-Helena-
06-09-2012, 06:16 PM
Леночка, ты с огнем играешь..:135:
- рискну...:139:

CCPC
06-09-2012, 06:18 PM
- рискну...:139:

Приглашение принято!:101:

Vostochnaya
06-09-2012, 06:20 PM
Леночка, ты с огнем играешь..:135:

Сиська по вызову.. :lol:

\вот принципиально..
я привыкла к набору букв и знаков ":lol:"\
так же как и к ":shura:"

-Helena-
06-09-2012, 06:20 PM
Приглашение принято!:101:
- ОК! :184:

CCPC
06-09-2012, 06:24 PM
Сиська по вызову.. :lol:


Только добровольному, и только к любимым..:250:

-Helena-
06-09-2012, 06:25 PM
Сиська по вызову.. :lol:

\вот принципиально..
я привыкла к набору букв и знаков ":lol:"\
так же как и к ":shura:"
- нет он не павызаву...если бы...уже дафно вызвали...:250:

Vostochnaya
06-09-2012, 06:26 PM
Только добровольному, и только к любимым..:250:

\записала в блокнотик\
до флориды долетишь?

larsen
06-09-2012, 06:26 PM
Сиська по вызову.. :лол:


разбогател бы,,,:238:

Vostochnaya
06-09-2012, 06:27 PM
разбогател бы,,,:238:

незя
фудстемпы заберут:102:

CCPC
06-09-2012, 06:28 PM
\записала в блокнотик\
до флориды долетишь?

Могу с пересадкой во Флориде:111:

-Helena-
06-09-2012, 06:29 PM
Могу с пересадкой во Флориде:111:
- на скоко дней задержисся во Флориде? :120:

Vostochnaya
06-09-2012, 06:29 PM
Могу с пересадкой во Флориде:111:

хм..
ну тогда не ко мне..
если ко мне то уж тока ко мне
не разбазариваясь на право с левом..

-Helena-
06-09-2012, 06:31 PM
хм..
ну тогда не ко мне..
если ко мне то уж тока ко мне
не разбазариваясь на право с левом..

- вот ты какая собственница! :238:

CCPC
06-09-2012, 06:33 PM
- на скоко дней задержисся во Флориде? :120:

Не задержусь. Летать ненавижу, полечу прямым..Найди мне там хорошие суши, пожалуйста..