PDA

View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13

Тая
02-27-2018, 12:17 PM
Эта ценна тем что не садится на голову. Во всех смыслах. А другие будут заставлять елку выносить еще в мае.

На самом деле сегодня качество и страсть перебивают кол-во и тяп ляп. Поэтому лучше пару раз в неделю но на 5 чем 7 раз в неделю но на троечку.
так что трудно найти такую же достойную? нет ни одной больше такой? не верю(с)

Манюня
02-27-2018, 12:18 PM
а ещё лучше каждый день и на десяточку :235:

larsen
02-27-2018, 12:18 PM
Я про америку.живешь в хохляндии и сдохнешь там.америка как иная планета.сюда ещё добраться надо.тебе Даже Это не по зубам
нельзя так грубо
при ногах и попке
и в Америке

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:18 PM
короче если бы у меня было 50 тысяч то я бы купила себе лучше хату и послала бы всех на хуй, а зубы подождут:217:

Вот и я пока решила купить машину.тем более врач сказал жди полгода до имплантации.Кстати,на каком сайте посмотреть объявление о продаже авто от владельца?не хочу дилеру переплачивать.бюджет 15000$

Arley
02-27-2018, 12:19 PM
это на всё село столько?))):111:

Циркониевая коронка дорогая, 100 баксов стоить не может. Вынь да положь полторы штуки))) За каждый имплант - 3 штуки. Вот и считай, хватит ли на село))) :235:

Miami Vice
02-27-2018, 12:19 PM
дрочить потихонечку...

Всяко лучше чем «малчык на стороне».

Моя флоридская бывшая до сих пор смееца что у нее было целых 2 б/ф в жизни которых она гоняла за то что они кроме кидания ей многочисленных палок еще и дрочили на стороне. Но нам тогда было 25-28.

Тая
02-27-2018, 12:19 PM
Циркониевая коронка дорогая, 100 баксов стоить не может. Вынь да положь полторы штуки))) За каждый имплант - 3 штуки. Вот и считай, хватит ли на село))) :235:
я за металокерамику писала:116:

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:20 PM
а если он тебе устроит не жизнь а сказку, хочешь вертолёт-получай, хочешь полечить зубки-да не вопрос, неужели откажешь?

Он мне как человек не подходит.а мужиков с деньгами тут полно.

Манюня
02-27-2018, 12:21 PM
Всяко лучше чем «малчык на стороне».

Моя флоридская бывшая до сих пор смееца что у нее было целых 2 б/ф в жизни которых она гоняла за то что они кроме кидания ей многочисленных палок еще и дрочили на стороне. Но нам тогда было 25-28.это какое то особое извращение, мужиков гонять за то что дрочат

Arley
02-27-2018, 12:21 PM
я за металокерамику писала:116:

Ну, это типа того тоже))

Miami Vice
02-27-2018, 12:21 PM
Циркониевая коронка дорогая, 100 баксов стоить не может. Вынь да положь полторы штуки))) За каждый имплант - 3 штуки. Вот и считай, хватит ли на село))) :235:

Мне сейчас делали под коронкой рут канал. Пришлось долбить/снимать коронку т.к. канал был тройной и через дырочку в коронке было не попасть. Оказалась цирконий и хорошо сделанная. Коту под хвост. Абыдно да. Правда ей было 10+ лет но если бы не рут канал то еще бы 10+ лет простояла.

Nabludatel'
02-27-2018, 12:22 PM
Всяко лучше чем «малчык на стороне».

Моя флоридская бывшая до сих пор смееца что у нее было целых 2 б/ф в жизни которых она гоняла за то что они кроме кидания ей многочисленных палок еще и дрочили на стороне. Но нам тогда было 25-28.

что значит "дрочили на стороне"? Уходили в сторону И там мастурбировали?

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:22 PM
я за металокерамику писала:116:

Тут уже металлокерамику давно не ставят.прошлый век

Miami Vice
02-27-2018, 12:23 PM
а ещё лучше каждый день и на десяточку :235:

Я считал по 5ти бальной шкале. Если по 10ти бальной то считай что на десяточку. Каждый день не нра - надоедает. Даже когда на десяточку.

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:23 PM
Мне сейчас делали под коронкой рут канал. Пришлось долбить/снимать коронку т.к. канал был тройной и через дырочку в коронке было не попасть. Оказалась цирконий и хорошо сделанная. Коту под хвост. Абыдно да. Правда ей было 10+ лет но если бы не рут канал то еще бы 10+ лет простояла.

Опять поди развели.это их хлеб и хаты в Майами.

larsen
02-27-2018, 12:24 PM
что значит "дрочили на стороне"? Уходили в сторону И там мастурбировали?
на других теток

Манюня
02-27-2018, 12:24 PM
Каждый день не нра - надоедает. Даже когда на десяточку.это значит ты ебацо не любишь (ц)

Тая
02-27-2018, 12:24 PM
Ну, это типа того тоже))

я такая тёмная, что даже не знала, что есть циркониевые коронки, но я правда и давно у дантиста была, когда очень давно ставила одну коронку то тогда только металокерамика была, и она тогда мне обошлась 100 баксов, и сейчас она так же говорят стоит в баксах, у нас только в гривнах цена меняется, а в долларах остаётся неизменной

Whoever
02-27-2018, 12:25 PM
что значит "дрочили на стороне"? Уходили в сторону И там мастурбировали?

не обязательно в прямом смысле.
может, спали с другими женщинами, но без чувств, без любви, механистически как-то.
словно дрочили.

Nabludatel'
02-27-2018, 12:27 PM
это значит ты ебацо не любишь (ц)

Манюня, здесь я пожалуй соглашусь с МВ. Ну первые год/ы можно каждый день на десяточку....Но есть такое понятие - ентропия, нах.
Она обьективна. А твои "каждый день на десяточку" - субьективно.
Пауза иногда бывает полезна, нах

Kapitula
02-27-2018, 12:28 PM
Я считал по 5ти бальной шкале. Если по 10ти бальной то считай что на десяточку. Каждый день не нра - надоедает. Даже когда на десяточку.

Как все запущено. То есть тебе может надоедать, а другие должны 24/7?

Тая
02-27-2018, 12:28 PM
Мне сейчас делали под коронкой рут канал. Пришлось долбить/снимать коронку т.к. канал был тройной и через дырочку в коронке было не попасть. Оказалась цирконий и хорошо сделанная. Коту под хвост. Абыдно да. Правда ей было 10+ лет но если бы не рут канал то еще бы 10+ лет простояла.
обычно когда ставят коронку то сразу делают все рутканалы, чтоб потом не возникло такой ситуации как у тебя

Miami Vice
02-27-2018, 12:29 PM
так что трудно найти такую же достойную? нет ни одной больше такой? не верю(с)

Поверь мне что нет. До нее была дюжина серьезных подруг и десятки (сотня?) на просто перепих. Она первая с которой у меня получилось быть дольше чем 1.5-2 года. До нее все надоедали рано или поздно. Или я им.

До нее была тоже очень даже. И моложе теперешней на 6 лет. Тоже неглупая, симпатишная, то се. Но надоела за меньше чем год. Когда встретил тепрешнюю был в небольшой ссоре с тогдашней но потусив неделю с тепершней даже не задумался и провал отношения с тогдашней. Хотя никаких веских причин не было - просто надоело и не захотел продолжать.

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:29 PM
не обязательно в прямом смысле.
может, спали с другими женщинами, но без чувств, без любви, механистически как-то.
словно дрочили.

Как Эдик,чисто механически.в Киеве

Манюня
02-27-2018, 12:30 PM
Пауза иногда бывает полезна, нахэто когда страсть уходит, может быть
а когда пылает не угасая
то надо ковать железо пока горячо
даже если не остывает годами

Miami Vice
02-27-2018, 12:30 PM
обычно когда ставят коронку то сразу делают все рутканалы, чтоб потом не возникло такой ситуации как у тебя

Теперь я знаю. Тогда вроде как не было предпосылок делать рут канал. Давно было дело не помню.

Тая
02-27-2018, 12:30 PM
Как Эдик,чисто механически.в Киева.
ага, о женитьбе он тоже чисто механически задумался

Miami Vice
02-27-2018, 12:32 PM
Как все запущено. То есть тебе может надоедать, а другие должны 24/7?

Где я такое написал? Я никогда не ожидаю от других чего не ожидаю от себя. Мне надоедают, я надоедаю. Круговорот надоедания в природе, нах.

Тая
02-27-2018, 12:32 PM
а ещё лучше каждый день и на десяточку :235:

Манюня, тебе при таком секс графике никакого тренажёрного зала не надо:8:

Miami Vice
02-27-2018, 12:33 PM
что значит "дрочили на стороне"? Уходили в сторону И там мастурбировали?

В туалете. Пока она типа посуду мыла.

Nabludatel'
02-27-2018, 12:33 PM
это когда страсть уходит, может быть
а когда пылает не угасая
то надо ковать железо пока горячо
даже если не остывает годами

Манюня, не надо мантр. Мы все взрослые люди, и многие из нас любят и умеют трахаться с огоньком/стратью, пиздюлями и гармошками..
Но если ты мне скажешь, что вы после 10 лет продолжаете трахаться каждый день как в первые месяцы - ето будет, мягко говоря, неправда.

larsen
02-27-2018, 12:33 PM
Как все запущено. То есть тебе может надоедать, а другие должны 24/7?
Капитула обиделась за камин

Манюня
02-27-2018, 12:34 PM
что вы после 10 лет продолжаете трахаться каждый день как в первые месяцы - ето будет, мягко говоря, неправда.это ты так с твоим темпераментом смотришь
а люди бывают разные

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:34 PM
скорее, в отсутсвии женской интуиции И хватки, И Дима тому хороший пример.

А что с Димой я не так сделала.связалась с женатым?так и ты встречался с замужней.так что от этого никто не застрахован.

Nabludatel'
02-27-2018, 12:35 PM
это ты так с твоим темпераментом смотришь
а люди бывают разные

брось. кроме того ты ничо не знаешь о моём темпераменте, нах

Тая
02-27-2018, 12:35 PM
А что с Димой я не так сделала.связалась с женатым?так и ты встречался с замужней.так что от этого никто не застрахован.
Оля а за Диму бы пошла замуж если б предложил?

Kapitula
02-27-2018, 12:35 PM
Где я такое написал? Я никогда не ожидаю от других чего не ожидаю от себя. Мне надоедают, я надоедаю. Круговорот надоедания в природе, нах.

Ты ожидаешь от меня трахаться 24/7 вместо покраски стен

Манюня
02-27-2018, 12:36 PM
брось. кроме того ты ничо не знаешь о моём темпераменте, нахну раз тебе кажется неправдой то что нормально для меня, то я просто делаю выводы :235:

OLYA-OLYA
02-27-2018, 12:36 PM
ага, о женитьбе он тоже чисто механически задумался

Он ещё лет десять о женитьбе будет задумываться.задумываться,не более того.

Miami Vice
02-27-2018, 12:36 PM
Опять поди развели.это их хлеб и хаты в Майами.

Почему развели? Это коронке без рут канала было лет 12-14. И сделана была очеь даже. Я ходил к 2 другим дантистам пока выбрал у кого делать рут канал и т.п. И все 2 в один голос сказали что качество коронки и как поставлена были на ура. Просто за 12-14 лет нормальный процесс.

Один из них сказал что не факт если бы рут канал был сделан тогда что зуб не болел бы сегодня опять т.к. могла воспалиться кость или че там еще. Это нормально когда после 12-15 лет че то попадает вовнутрь под коронку и начинает воспалительный процесс. Они сказали что не имея рут канала я вовремя почувствовал что что то не так. А без рут канала еще через год-два мог бы потерять зуб вообще.

Манюня
02-27-2018, 12:36 PM
и прикинь, Наб, мы ещё и секстаем с работы
вдобавок
совсем чекнутые

Тая
02-27-2018, 12:38 PM
и прикинь, Наб, мы ещё и секстаем с работы
вдобавок
совсем чекнутые
значит вы просто созданы друг для друга:111:

Манюня
02-27-2018, 12:38 PM
чек ит аут, щаз Наб ещё больше будет возмущацо

Arley
02-27-2018, 12:39 PM
Почему развели? Это коронке без рут канала было лет 12-14. И сделана была очеь даже. Я ходил к 2 другим дантистам пока выбрал у кого делать рут канал и т.п. И все 2 в один голос сказали что качество коронки и как поставлена были на ура. Просто за 12-14 лет нормальный процесс.

Один из них сказал что не факт если бы рут канал был сделан тогда что зуб не болел бы сегодня опять т.к. могла воспалиться кость или че там еще. Это нормально когда после 12-15 лет че то попадает вовнутрь под коронку и начинает воспалительный процесс. Они сказали что не имея рут канала я вовремя почувствовал что что то не так. А без рут канала еще через год-два мог бы потерять зуб вообще.

Поставил бы красивенький имплант)) Подумаешь проблема)

Тая
02-27-2018, 12:39 PM
чек ит аут, щаз Наб ещё больше будет возмущацо
а если кому-то из вас надо будет в командировку на месяц например уехать, как тогда?:117:

Nabludatel'
02-27-2018, 12:39 PM
и прикинь, Наб, мы ещё и секстаем с работы
вдобавок
совсем чекнутые

вот то что секстаете каждый день на десяточку - в ето поверю.
А то что каждый день секс на десяточку - сорри, Манюня, лукавишь. И ты сама об етом знаешь

Манюня
02-27-2018, 12:41 PM
а если кому-то из вас надо будет в командировку на месяц например уехать, как тогда?:117:на месяц?
омайгад
наверно на выходных будем к друг другу летать
а на неделе
... трудно представить

Манюня
02-27-2018, 12:42 PM
вот то что секстаете каждый день на десяточку - в ето поверю.
А то что каждый день секс на десяточку - сорри, Манюня, лукавишь. И ты сама об етом знаешьнет, Наб, я на форуме никогда не вру
не вижу повода
нам повезло друг с другом
всё что я тебе могу сказать (пожала плечами)

Nabludatel'
02-27-2018, 12:44 PM
нет, Наб, я на форуме никогда не вру
не вижу повода
нам повезло друг с другом
всё что я тебе могу сказать (пожала плечами)

ок, тогда спроси сама у Димуши, он тоже так считает? напомню - "каждый день на десяточку"....И так все десять (10) лет.

Манюня
02-27-2018, 12:46 PM
ок, тогда спроси сама у Димуши, он тоже так считает? напомню - "каждый день на десяточку"....И так все десять (10) лет.нелогичный какой то вопрос
он чего, через нехочу что ли?
и между прочим 13
лет :235:

Тая
02-27-2018, 12:48 PM
чего то подумалось, даже если каждый день менять пиздюлину с гармошкой, то за 13 лет всё равно уже не тот накал будет, или вернее даже если и тот, то не каждый день нах

Манюня
02-27-2018, 12:50 PM
вы все по себе просто судите :122:

Тая
02-27-2018, 12:51 PM
вы все по себе просто судите :122:
Манюня я тоже люблю секс, но не верится что через 13 лет каждый день всё как в первый раз, такие же страсти, Манюня ты монстр:111:

Манюня
02-27-2018, 12:52 PM
люблю это одно
крайне чувственная и кипящая натура, это совсем другое :235:
добавь сюда адиктив и обсесив персоналити, и ты можешь тока начать меня понять

Mozgotrepka
02-27-2018, 12:57 PM
Если люблю то ессно не брошу а попытаюсь разрулить ситуацию. А если не люблю то не вопрос. Из моих дюжины серьезных отношений за последние 35 лет по настоящему любил только двоих. В смысле так любил что хотелось на них женица. С первой разошелся в 1988, со второй в 1994. С тех пор к сожалению не встретил такую на которой хотелось бы женица во что быто не стало.

вот удивительно-то как - Маями хотел, а его, видимо, нет.
прям даже не знаю, как такое могло случиться :281: ))

Тая
02-27-2018, 12:59 PM
люблю это одно
крайне чувственная и кипящая натура, это совсем другое :235:
добавь сюда адиктив и обсесив персоналити, и ты можешь тока начать меня понять
ну а ты можешь вместо секса пойти покрасить шкафчики например, ну чисто гипотетически, если надо будет, или тебе такое даже в страшном сне не может присниться?:111:

Манюня
02-27-2018, 12:59 PM
ну а ты можешь вместо секса напрмер пойти покрасить шкафчики например, ну чисто гипотетически, если надо будет, или тебе такое даже в страшном сне не может присниться?:111:омайгад, мы первый день знакомы?
всё чтo у меня руками хоросо получатся это hand jobs :111:

Тая
02-27-2018, 01:01 PM
омайгад, мы первый день знакомы?
всё чтo у меня руками хоросо получатся это hand jobs :111:
ну я же чисто гипотетически)))) ну а головная боль тебя может заставить повременить с сексом?:111:

OLYA-OLYA
02-27-2018, 01:02 PM
Манюня я тоже люблю секс, но не верится что через 13 лет каждый день всё как в первый раз, такие же страсти, Манюня ты монстр:111:

Ей просто с партнером повезло.я с Эдиком тоже была готова часто и на долгие года сексоваться.и с Димкой.а вот турка ближе чем целовать мне ру:167:ки не подпустила.ну не привлекает он меня.уволен он.

Манюня
02-27-2018, 01:05 PM
ну я же чисто гипотетически)))) ну а головная боль тебя может заставить повременить с сексом?:111:на головные боли есть адвил, 20 минут и как огурчик
ну конечно бывают обстоятельства, дети и всё такое
но мы потом с удвоенной силой наверстываем упущенное

люблю я его
очень
а он мою "ебливость" считает за "талант" :111:
(цитирую)

Whoever
02-27-2018, 01:07 PM
чего то подумалось, даже если каждый день менять пиздюлину с гармошкой, то за 13 лет всё равно уже не тот накал будет, или вернее даже если и тот, то не каждый день нах

ничего особенного.
в нашем возрасте можно уделять пару дней в неделю на чтение литературы о сексе.

Манюня
02-27-2018, 01:07 PM
надо в резюме, хи хи

edik
02-27-2018, 01:17 PM
а толку.
эти без намордников, но к ним все равно не подойдешь.

я туда только на неделю. Меня ни турки, ни турчанки не волнуют И не интересуют. а вот город посмотреть охота.

edik
02-27-2018, 01:20 PM
едик, блядь, у тебя открылись новые чакры, мен. Ты стал неплохо И иногда образно излагать, нах.

Слушай, давай предположим гипотетическую ситуацию. Ты получаешь от оо имейл, типа - едик, я всё осознала и исправлюсь, ты самый лучший-ебливый-добрый-заботливый...возьми меня назад, .

Возьмёшь?

это не для форума...

Whoever
02-27-2018, 01:23 PM
это не для форума...

значит, возьмешь.

edik
02-27-2018, 01:27 PM
Вот и я пока решила купить машину.тем более врач сказал жди полгода до имплантации.Кстати,на каком сайте посмотреть объявление о продаже авто от владельца?не хочу дилеру переплачивать.бюджет 15000$

вижу что Эдик наконец то устроился на нормальную работу. Ну И слава Богу.

edik
02-27-2018, 01:30 PM
Как Эдик,чисто механически.в Киеве

ну а шо делать если приспичило?

edik
02-27-2018, 01:32 PM
А что с Димой я не так сделала.связалась с женатым?так и ты встречался с замужней.так что от этого никто не застрахован.

да но в отличии от Димы я тебе предложил развестись И выйти за меня.

Тая
02-27-2018, 01:34 PM
да но в отличии от Димы я тебе предложил развестись И выйти за меня.
кстати а если бы она согласилась, то ей пришлось бы менять свою религию или не обязательно?

Whoever
02-27-2018, 01:35 PM
да но в отличии от Димы я тебе предложил развестись И выйти за меня.

а вдруг Дима читал форум и уже знал, что так делать не нужно?:1:

edik
02-27-2018, 01:37 PM
на головные боли есть адвил, 20 минут и как огурчик
ну конечно бывают обстоятельства, дети и всё такое
но мы потом с удвоенной силой наверстываем упущенное

люблю я его
очень
а он мою "ебливость" считает за "талант" :111:
(цитирую)

сучечкой ебучей ласково называл?

Nabludatel'
02-27-2018, 01:38 PM
сучечкой ебучей ласково называл?

каждый день.

edik
02-27-2018, 01:39 PM
кстати а если бы она согласилась, то ей пришлось бы менять свою религию или не обязательно?

если захочет детей, то да.

Quanty
02-27-2018, 01:41 PM
Манюня, не надо мантр. Мы все взрослые люди, и многие из нас любят и умеют трахаться с огоньком/стратью, пиздюлями и гармошками..
Но если ты мне скажешь, что вы после 10 лет продолжаете трахаться каждый день как в первые месяцы - ето будет, мягко говоря, неправда.

не забывай, что это манюня. пиздеж с понтами это её второе имя.
как можно серьезно относиться к её трепу, если она сама про себя говорит "я создана для секса" :314:

nyccard
02-27-2018, 01:43 PM
Манюня я тоже люблю секс, но не верится что через 13 лет каждый день всё как в первый раз, такие же страсти, Манюня ты монстр:111:

Ну если каждый раз одно и тоже ,типа приподнять рубашку под одеялом и в полной темноте то конечно и через 13 дней может приестся. А вот если она не знает ,что ее ждет сегодня .....

Манюня
02-27-2018, 01:44 PM
А вот если она не знает ,что ее ждет сегодня .....sounds creepy :111:

Miami Vice
02-27-2018, 01:45 PM
это какое то особое извращение, мужиков гонять за то что дрочат

Ну так она тоже любила это дело и ей было западло что пока она жарит варит ее мужик дрочит а не ебет ее прямо на кухне.

Тая
02-27-2018, 01:46 PM
sounds creepy :111:
" я на тебе как на войне":111:

Miami Vice
02-27-2018, 01:46 PM
это значит ты ебацо не любишь (ц)

Не люблю аж кюшать не могу.

Манюня
02-27-2018, 01:47 PM
Ну так она тоже любила это дело и ей было западло что пока она жарит варит ее мужик дрочит а не ебет ее прямо на кухне.я б тоже обиделась
если вместо

Miami Vice
02-27-2018, 01:48 PM
Манюня, здесь я пожалуй соглашусь с МВ. Ну первые год/ы можно каждый день на десяточку....Но есть такое понятие - ентропия, нах.
Она обьективна. А твои "каждый день на десяточку" - субьективно.
Пауза иногда бывает полезна, нах

Даже лучше скажу. Не тока пауза но и периодическая проверка на стороне "а как и что там других сегодня". Помогает лишний раз убедица что у себя все зашибись. Уверен что у теток так же само работает.

nyccard
02-27-2018, 01:49 PM
sounds creepy :111:

Why?

Miami Vice
02-27-2018, 01:50 PM
Поверь мне что нет. До нее была дюжина серьезных подруг и десятки (сотня?) на просто перепих. Она первая с которой у меня получилось быть дольше чем 1.5-2 года. До нее все надоедали рано или поздно. Или я им.

До нее была тоже очень даже. И моложе теперешней на 6 лет. Тоже неглупая, симпатишная, то се. Но надоела за меньше чем год. Когда встретил тепрешнюю был в небольшой ссоре с тогдашней но потусив неделю с тепершней даже не задумался и провал отношения с тогдашней. Хотя никаких веских причин не было - просто надоело и не захотел продолжать.

Блин имел ввиду "да так сложно" а получилось наоборот.

Манюня
02-27-2018, 01:51 PM
Why?ну как будто стережет где то за углом и кааааак напрыгнет
жутко как то

Miami Vice
02-27-2018, 01:55 PM
Манюня, не надо мантр. Мы все взрослые люди, и многие из нас любят и умеют трахаться с огоньком/стратью, пиздюлями и гармошками..
Но если ты мне скажешь, что вы после 10 лет продолжаете трахаться каждый день как в первые месяцы - ето будет, мягко говоря, неправда.

Не знаю как там у Манюни но у меня с подругой (правда мы не живя вместе не успели еще друг другу так надоесть как обычно бывает) после 12 лет секс как бы даже лучше чем вначале. Не знаю объективно или субъективно лучше но лучше.

Miami Vice
02-27-2018, 02:00 PM
Ты ожидаешь от меня трахаться 24/7 вместо покраски стен

От тебя ничего не ожидаю. Но от своей подруги/супруги/лывин гф ожидал бы 1. сначала заниматься детьми, потом 2. какими делами (не херней типа покраски а серьезными делами) 3. потом когда дети пошли спать совместным сексом и личными вопросами. 4. потом в свободное от секса и дел время ее родней и/или какой домашней работой. 5. потом отдыхом. Форума в этом списке ни от себя ни от нее не ожидал бы.

Miami Vice
02-27-2018, 02:04 PM
Поставил бы красивенький имплант)) Подумаешь проблема)

Свой зуб ближе к сердцу.

Kapitula
02-27-2018, 02:04 PM
От тебя ничего не ожидаю. Но от своей подруги/супруги/лывин гф ожидал бы 1. сначала заниматься детьми, потом 2. какими делами (не херней типа покраски а серьезными делами) 3. потом когда дети пошли спать совместным сексом и личными вопросами. 4. потом в свободное от секса и дел время ее родней и/или какой домашней работой. 5. потом отдыхом. Форума в этом списке ни от себя ни от нее не ожидал бы.

А если форум параллельно домашним делам и прочему из списка?
Ты серьезно не можешь варить и сидеть на форумах? Я могу

Тая
02-27-2018, 02:07 PM
От тебя ничего не ожидаю. Но от своей подруги/супруги/лывин гф ожидал бы 1. сначала заниматься детьми, потом 2. какими делами (не херней типа покраски а серьезными делами) 3. потом когда дети пошли спать совместным сексом и личными вопросами. 4. потом в свободное от секса и дел время ее родней и/или какой домашней работой. 5. потом отдыхом. Форума в этом списке ни от себя ни от нее не ожидал бы.
бедная женщина короче:217:

Miami Vice
02-27-2018, 02:09 PM
нет, Наб, я на форуме никогда не вру
не вижу повода
нам повезло друг с другом
всё что я тебе могу сказать (пожала плечами)

А я верю т.к. у нас примерно такая же ситуация. Сам бы не поверил если бы мне кто то предрекнул это надцать лет назад. Потому что до тепершеней все надоедали где то после год-полтора макс. С этой тоже кстати был момент через 1-2 года когда подкралось чувство "че то не то и не пора ли?" но потом обломилось и все стало чики пуки. Думаю что где-то ее заслуга и она обломала мою тенденцию соскакивать без больших уважительных причин.

Miami Vice
02-27-2018, 02:17 PM
я б тоже обиделась
если вместо

ттт, то было не вместо. Как ты поняла я был один из тех 2х так что репортаж из первых рук. А тот другой был ее моложе на 3-4 года, ему было 20-21 ей 23-24. Он был сразу после меня. Мне тогда было 27-28.

Самое смешное что мы с ней уже 25+ лучшие друзья (без траха ессно) но город думает что таки трахаемся. При том что с ней у меня был наверно лучший трах в моей жизни, как током ударяло. Но в какой та момент она обломала меня как гф но не как подруга и друг.

Miami Vice
02-27-2018, 02:20 PM
А если форум параллельно домашним делам и прочему из списка?
Ты серьезно не можешь варить и сидеть на форумах? Я могу

Я не люблю распыляца а вкладываюсь в каждый процесс отдельно и глыбоко. Поэтому у меня чаще качество процесса чем кол-во процессов.

Тая
02-27-2018, 02:23 PM
ттт, то было не вместо. Как ты поняла я был один из тех 2х так что репортаж из первых рук. А тот другой был ее моложе на 3-4 года, ему было 20-21 ей 23-24. Он был сразу после меня. Мне тогда было 27-28.

Самое смешное что мы с ней уже 25+ лучшие друзья (без траха ессно) но город думает что таки трахаемся. При том что с ней у меня был наверно лучший трах в моей жизни, как током ударяло. Но в какой та момент она обломала меня как гф но не как подруга и друг.
это та, что в психушке потом лежала?

Kapitula
02-27-2018, 02:27 PM
Я не люблю распыляца а вкладываюсь в каждый процесс отдельно и глыбоко. Поэтому у меня чаще качество процесса чем кол-во процессов.

То есть ты когда варишь борщ смотришь на воду неотрывно? Что ты тут так много делаешь на форуме тогда, совсем нечем полезным заняться?

Nabludatel'
02-27-2018, 02:30 PM
Не знаю как там у Манюни но у меня с подругой (правда мы не живя вместе не успели еще друг другу так надоесть как обычно бывает) после 12 лет секс как бы даже лучше чем вначале. Не знаю объективно или субъективно лучше но лучше.

Я не говорил что лучше или хуже через 12-13 лет.
Я говорил что каждый день "десяточка" на протяжении 12-13 лет, енто утопия. Ну хоть вы оба будете гениями секса, нах.

Miami Vice
02-27-2018, 02:31 PM
это та, что в психушке потом лежала?

Ась? Ты меня с кем то спутала. У меня никто из гф в психушке не лежал. Но если бы кто и лежал то она была бы одним из кандидатов. :111:

ПС Из одновечерних или которые с бенефитами таки были такие но не среди гф.

Манюня
02-27-2018, 02:32 PM
Я не говорил что лучше или хуже через 12-13 лет.
Я говорил что каждый день "десяточка" на протяжении 12-13 лет, енто утопия. Ну хоть вы оба будете гениями секса, нах.елки, ну я ж думала ты сообразительный нах
гениями секса для этого быть не надо
всё что надо это накал чувств и эмоций

Miami Vice
02-27-2018, 02:33 PM
То есть ты когда варишь борщ смотришь на воду неотрывно? Что ты тут так много делаешь на форуме тогда, совсем нечем полезным заняться?

Совсем нечем.

Тая
02-27-2018, 02:34 PM
Ась? Ты меня с кем то спутала. У меня никто из гф в психушке не лежал. Но если бы кто и лежал то она была бы одним из кандидатов. :111:

ПС Из одновечерних или которые с бенефитами таки были такие но не среди гф.
не не спутала, здесь о своих г/ф только ты рассказываешь, я просто не помню в какой из тем, но ты писал что была у тебя такая женщина с которой секс был офигительный, но потом она уехала куда то в другую страну или была оттуда, а там уже вроде как лечилась в психиатрической больнице

Nabludatel'
02-27-2018, 02:35 PM
елки, ну я ж думала ты сообразительный нах
гениями секса для этого быть не надо
всё что надо это накал чувств и эмоций

Я сообразительный, нах.
Манюня, за 13 лет у вас были неприятности? скандалы? проблемы? или просто плохое настроение? Такое ведь бывает даже при вечном "накале чувств".
Нет? Совсем? Каждый день в десяточку? Гениии, нах

Манюня
02-27-2018, 02:36 PM
Я сообразительный, нах.
Манюня, за 13 лет у вас были неприятности? скандалы? проблемы? или просто плохое настроение? Такое ведь бывает даже при вечном "накале чувств".
Нет? Совсем? Каждый день в десяточку? Гениии, нахомайгад, после скандала ещё гoрячее
ты как первый раз родился :111:

Miami Vice
02-27-2018, 02:38 PM
Я не говорил что лучше или хуже через 12-13 лет.
Я говорил что каждый день "десяточка" на протяжении 12-13 лет, енто утопия. Ну хоть вы оба будете гениями секса, нах.

Ты путаешь механику с чувствами. "Гений секса" но без чувств останется красивым долбо-молотком.

У меня одна из гф была очень даже фифа, реально фифа. И у нас первые 3-4 месяца был очень даже офигительный секс. Но она обломала меня когда я ее застукал ходящую на дейт со старым ее хахалем то как она потом не старалась я просто физически не хотел в нее совать. При том что во всех ее физ. и секс. качествах она оставалась на высоте как была до того как. Но облом он и в африке облом.

Nabludatel'
02-27-2018, 02:39 PM
омайгад, после скандала ещё горячее
ты как первый раз родился :111:

а....понял.,..у вас как в пионерской песне - а если и ругаемся, то лишь на 5 минут...

Miami Vice
02-27-2018, 02:39 PM
омайгад, после скандала ещё гoрячее
ты как первый раз родился :111:

Да, шо та не ожидал такого прокола от Наба.

Манюня
02-27-2018, 02:39 PM
Ты путаешь механику с чувствами. "Гений секса" но без чувств останется красивым долбо-молотком.

exactly

Манюня
02-27-2018, 02:40 PM
Да, шо та не ожидал такого прокола от Наба.из того что я наслышана, он как раз техник и не по чувствам
поэтому трудно доходит

Nabludatel'
02-27-2018, 02:41 PM
Ты путаешь механику с чувствами. "Гений секса" но без чувств останется красивым долбо-молотком.

У меня одна из гф была очень даже фифа, реально фифа. И у нас первые 3-4 месяца был очень даже офигительный секс. Но она обломала меня когда я ее застукал ходящую на дейт со старым ее хахалем то как она потом не старалась я просто физически не хотел в нее совать. При том что во всех ее физ. и секс. качествах она оставалась на высоте как была до того как. Но облом он и в африке облом.

Фак, как на разных языках.
Представь, что ты сьехался со своей гф.
Ты тоже будешь утверждать, что у вас будет секс на десяточку каждый факинг день?

Miami Vice
02-27-2018, 02:41 PM
не не спутала, здесь о своих г/ф только ты рассказываешь, я просто не помню в какой из тем, но ты писал что была у тебя такая женщина с которой секс был офигительный, но потом она уехала куда то в другую страну или была оттуда, а там уже вроде как лечилась в психиатрической больнице

Не было ни у кого из моих бывших никакой псих. больницы. То была не бывшая а мимолетный трах когда мне было 21-22 а ей 26-27.

Whoever
02-27-2018, 02:42 PM
из того что я наслышана, он как раз техник и не по чувствам
поэтому трудно доходит

я думаю, секс после скандала - это на любителя.
меня лично не тянет.

разве что, на другую жeнщину.

Тая
02-27-2018, 02:43 PM
Пиздишь скажу тебе. Не было ни у кого из моих бывших никакой псих. больницы.
я не умею пользоваться поиском так бы нашла, она вроде чешка была ты писал, и заметь я тебе не хамила, ты просто столько здесь понаписывал что уже сам не помнишь

Манюня
02-27-2018, 02:44 PM
я думаю, секс после скандала - это на любителя.
меня лично не тянет.

разве что, на другую женщину.ты какой то неправильный еврей

Miami Vice
02-27-2018, 02:44 PM
Фак, как на разных языках.
Представь, что ты сьехался со своей гф.
Ты тоже будешь утверждать, что у вас будет секс на десяточку каждый факинг день?

С этой вполне может быть. С другими вряд ли. Как и почему - для меня загадка т.к. чувства к теперешней (как к объекту любви/страсти) даже не рядом какие были к 3-4 из предыдущих. Они есть ессно и немалые просто не такие улетные. Загадка природы однако. Или возрастное.

Тая
02-27-2018, 02:45 PM
ты какой то неправильный еврей
он просто скандалов не любит

Miami Vice
02-27-2018, 02:46 PM
я не умею пользоваться поиском так бы нашла, она вроде чешка была ты писал

Опять гонишь. Не было у меня никогда чешки.

А вспомнил. То была никак не подруга а мимолетниый перепих может 3-4 раза макс. ОК извини, беру свое возмущение обратно т.к. могла перепутать. Сотру если успею.

Манюня
02-27-2018, 02:47 PM
может Наб никогда не был влюблен?
в смысле, наверно думал что это любовь
а на самом деле он так, просто погулять вышел

Nabludatel'
02-27-2018, 02:49 PM
С этой вполне может быть. С другими вряд ли. Как и почему - для меня загадка т.к. чувства к теперешней (как к объекту любви/страсти) даже не рядом какие были к 3-4 из предыдущих. Они есть ессно и немалые просто не такие улетные. Загадка природы однако. Или возрастное.

Я вполне понимаю когда случается сексуальный, физический и ментальный метч. Такое бывает, очень редко, но бывает.
Ок, как я понимаю, ты кончаешь по 3-4 раза за "сессию". Да?
Теперь попробуй скажи мне, что если бы ты сьехался со своей метч, ты на протяжении 12 лет каждый факинг день остро кончал бы по 3-4 раза....ком он, мен....

Miami Vice
02-27-2018, 02:55 PM
я не умею пользоваться поиском так бы нашла, она вроде чешка была ты писал, и заметь я тебе не хамила, ты просто столько здесь понаписывал что уже сам не помнишь

Я помню, это ты читаешь невнимательно. Никакая не чешка а или Питер или Москва. Она год проработала в НемецкойВолне в Зап. Берлине.А в дурке была вроде в Совке или может в Германии. По моему от наркоты как я подом заподозрил.

Мы с ней трахались в общей сложности 3-4 встречи. Но просто каждая встреча была много кончей с обеих сторон. Ну и мне тогда было 21-22, не забываем. Кроме нее тока с той фифой было стока кончей в сутки, но и тогда мне было уже 32-33. Мож если б встретил фифу в свои 21-22 то она была бы на первом месте по кончам.

Тая
02-27-2018, 02:55 PM
может Наб никогда не был влюблен?
в смысле, наверно думал что это любовь
а на самом деле он так, просто погулять вышел
помимо любви важна ещё сексуальная совместимость, не всем надо каждый день

Nabludatel'
02-27-2018, 02:57 PM
помимо любви важна ещё сексуальная совместимость, не всем надо каждый день

каждый день может и надо, но не на "десяточку", можно и на семёрочку, или троечку...особенно после многих лет вместе.
Реальность жизни, нах.

Miami Vice
02-27-2018, 02:59 PM
Я вполне понимаю когда случается сексуальный, физический и ментальный метч. Такое бывает, очень редко, но бывает.
Ок, как я понимаю, ты кончаешь по 3-4 раза за "сессию". Да?
Теперь попробуй скажи мне, что если бы ты сьехался со своей метч, ты на протяжении 12 лет каждый факинг день остро кончал бы по 3-4 раза....ком он, мен....

Да, где то 3-4 раза.

Нет, скорее всего не кончал бы 3-4 раза каждый день если бы жили вместе 12 лет. Хотя опять же кто знает.

Нет, у меня к ней явно не такие же пылкие чувства как у Манюни к мужу. Если были бы (и взаимно) то наверно мы бы с ней нашли способ быть вместе даже несмотря на бытовые преграды.

ПС В какой то момент, давно, я увидел/понял закономерность - что если мне не хочется 3ей палки то пора сушить весла и свертывать отношения. Ну кроме ессно устал выпил то се.

Miami Vice
02-27-2018, 03:01 PM
помимо любви важна ещё сексуальная совместимость, не всем надо каждый день

Таких просто не раскочегарили на каждый день. Или какая работа тяжелая. Или какой физиологический дефект. Это как сказать что не всем надо есть или какать-писять каждый день.

Тая
02-27-2018, 03:04 PM
каждый день может и надо, но не на "десяточку", можно и на семёрочку, или троечку...особенно после многих лет вместе.
Реальность жизни, нах.
человек даже чисто физически может устать, на работе например запара, отчёты, сидел допоздна еле домой ноги приволок и тут же в койку секс на десяточку))))тоже мало верится, но раз Манюня никогда не врёт на форуме значит бывает и такое)

Nabludatel'
02-27-2018, 03:05 PM
Да, где то 3-4 раза.

Нет, скорее всего не кончал бы 3-4 раза каждый день если бы жили вместе 12 лет. Хотя опять же кто знает.

Нет, у меня к ней явно не такие же пылкие чувства как у Манюни к мужу. Если были бы (и взаимно) то наверно мы бы с ней нашли способ быть вместе даже несмотря на бытовые преграды.

ну хоть что-то признал.
ок, теперь поедем дальше - бывало ли у тебя, после совершенно охуительной и долгоиграющей секс-сессии, что на следущий день ты просто весь опустошён, нах? Не то что совсем не хочется, но просто можно пережить один день?
Или как Манюня...каждый день охуительный секс на десяточку до изнемозжения, и на след день секстинг в раб время и вечером по новой...и так 13 лет, нах...

Miami Vice
02-27-2018, 03:05 PM
человек даже чисто физически может устать, на работе например запара, отчёт, еле домой ноги приволок и тут же в койку секс на десяточку))))тоже мало верится, но раз Манюня никогда не врёт на форуме значит бывает и такое)

А усталые люди после работы не едят ужин? Не ходят в туалет?

Miami Vice
02-27-2018, 03:09 PM
ну хоть что-то признал.
ок, теперь поедем дальше - бывало ли у тебя, после совершенно охуительного и долгоиграющей секс-сессии, что на следущий день ты просто весь опустошён, нах? Не то что совсем не хочется, но просто можно пережить один день?

Конечно. И это всегда признак что вчерашний секс был на ура а не тяп ляп. Но все равно думаю что можно "на посошок" на след. день кинуть контрольную палку. Чтобы не привыкала. И если здоровье позволяет. Но таки да, бывает у меня у нее усталость то се. Но всегда греет мысль что завтра догоним и перегоним. Главное не мельтешица по такому поводу.

Я кстати не любитель секстингов и прочей амер. псевдо-сексуальной хуйни. Для меня это такой же фейк как День Св. Валентина. Надо мацать и трахать живую бабу а не пальцетыкать сюсю мусю в телефоне.

Манюня
02-27-2018, 03:10 PM
Или как Манюня...каждый день охуительный секс на десяточку до изнемозжения, и на след день секстинг в раб время и вечером по новой...и так 13 лет, нах...чувствую зависть:235:

Тая
02-27-2018, 03:12 PM
А усталые люди после работы не едят ужин? Не ходят в туалет?
ну поел, ну сходил в туалет, а если так устал что сил нет даже до кровати дойти потом, то что тогда? надо брать себя в руки и срочно секс на десяточку забацать?))

Miami Vice
02-27-2018, 03:14 PM
ну поел, ну сходил в туалет, а если так устал что сил нет даже до кровати дойти потом то что тогда, надо брть себя в руки и срочно секс на десяточку забацать?))

Не обязательно на 10 можно и на 3-5. Но как по мне так если будучи усталым выбор ужин или секс всегда выберу секс. Наследие тяжелой амер. молодости.

Тая
02-27-2018, 03:25 PM
Не обязательно на 10 можно и на 3-5. Но как по мне так если будучи усталым выбор ужин или секс всегда выберу секс. Наследие тяжелой амер. молодости.
но разумней сегодня отдохнуть если сильно устал, и не пыжиться на троечку, а завтра с новыми силами на десяточку, но это моё чисто субъективное мнение

Kapitula
02-27-2018, 03:34 PM
Совсем нечем.

Ужас

Kapitula
02-27-2018, 03:52 PM
Таких просто не раскочегарили на каждый день. Или какая работа тяжелая. Или какой физиологический дефект. Это как сказать что не всем надо есть или какать-писять каждый день.

Один какает три раза в день, другой раз в три дня. Оба здоровые

Skylight
02-27-2018, 04:01 PM
Один какает три раза в день, другой раз в три дня. Оба здоровые

раз в три дн тока девушки какают, которые берегут фигуру, пьют тока кофе и яйца вареные жрут

Miami Vice
02-27-2018, 04:06 PM
Один какает три раза в день, другой раз в три дня. Оба здоровые

Который раз в 3 дня явно с какими то проблемами желудка/кишек. То что ты считаешь это нормой больше показывает нормализацию абберацийного и абнормального в стране.

Kapitula
02-27-2018, 04:15 PM
Это не я считаю. Это медицина, которой лет побольше чем тебе будет

nyccard
02-27-2018, 04:18 PM
ну как будто стережет где то за углом и кааааак напрыгнет
жутко как то

Так ,а даже если и напрыгнет.Не чужой же.Адреналинчик.

Kapitula
02-27-2018, 04:20 PM
Я всегда делаю 2-4 дела одновременно. Пыталась представить, как может быть чтоб дел не было, и не могу

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:21 PM
если захочет детей, то да.

Да не хочу я детей от тебя.

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:25 PM
Я не говорил что лучше или хуже через 12-13 лет.
Я говорил что каждый день "десяточка" на протяжении 12-13 лет, енто утопия. Ну хоть вы оба будете гениями секса, нах.

А как понять,когда он говорит-Я так классно кончил!

Kapitula
02-27-2018, 04:28 PM
А как понять,когда он говорит-Я так классно кончил!

Хочет старым айфоном отделаться, сразу видно

Kapitula
02-27-2018, 04:29 PM
Оля, как там Димуска, помирились?

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:31 PM
человек даже чисто физически может устать, на работе например запара, отчёты, сидел допоздна еле домой ноги приволок и тут же в койку секс на десяточку))))тоже мало верится, но раз Манюня никогда не врёт на форуме значит бывает и такое)

Значит у тебя не было такого объекта страсти.я с Димкой встречалась и после работы-11,12ночи.всю рабочую усталость как рукой снимало.но мне легче,я сова,он жаворонок,ему сложнее было.он уже спал,я приходила и он вставал.

Kapitula
02-27-2018, 04:33 PM
Ебанько, поживи с димулькой лет десять, он от тебя к другой ходить будет. А не в 12 после работы встречать

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:35 PM
Один какает три раза в день, другой раз в три дня. Оба здоровые

Дура,а ещё типа врач.человек с запором,уже не здоров.

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:36 PM
Ебанько, поживи с димулькой лет десять, он от тебя к другой ходить будет. А не в 12 после работы встречать

Что?муж загулял?неудивительно.

Kapitula
02-27-2018, 04:36 PM
Дура,а ещё типа врач.человек с запором,уже не здоров.

Гуглите, шура, гуглите. Мот хоть программу средней школы осилите.

Kapitula
02-27-2018, 04:37 PM
Что?муж загулял?неудивительно.

Димулька гуляет, ты уже сама себя не помнишь

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:38 PM
Димулька гуляет, ты уже сама себя не помнишь

Пусть жена об этом переживает.

Kapitula
02-27-2018, 04:41 PM
Пусть жена об этом переживает.

А ты не переживаешь, что он с ней спит и деньги ей отдаёт?
Че ж молчишь как помирились с подлецом, похвасталась бы

OLYA-OLYA
02-27-2018, 04:44 PM
А ты не переживаешь, что он с ней спит и деньги ей отдаёт?
Че ж молчишь как помирились с подлецом, похвасталась бы

Откуда такие сведения,что он ей деньги отдаёт?смешная ты.даже у нас с мужем разные счета.а при их то бабле и его левых бизнесах:314:

Kapitula
02-27-2018, 04:46 PM
Откуда такие сведения,что он ей деньги отдаёт?смешная ты.даже у нас с мужем разные счета.а при их то бабле и его левых бизнесах:314:

Куда уж мне. Вот прямо так приходит и говорит, сто баксов тебе на жизнь, остальное Оле в клювике понесу на тумбочку. Сурово бровью повёл

Yurcha
02-27-2018, 04:47 PM
ой Ларсен, я такой сукой стала с годами, слишком много крови мне эта семейная жизнь выпила:111:, отвечу так, ум и способность заработать деньги:217:

почему написала отдельно, потому что будучи умным мужчина не всегда бывает хватким и не всегда в нём есть вот эта жилка чтоб он мог заработать, как то так в общем....

кстати а что ты подразумеваешь под достоинством?:117:
умение в любой ситуации оставаться мужиком?

В Америке за ум платят высокие зарплаты. Можно не быть предприимчивым, достаточно быть толковым и умным.

Kapitula
02-27-2018, 04:47 PM
" даже" это в смысле у образцовой семьи вашей даже?

Kapitula
02-27-2018, 04:48 PM
Да, слава яям здесь можно просто спокойно работать

Yurcha
02-27-2018, 05:21 PM
люблю это одно
крайне чувственная и кипящая натура, это совсем другое :235:
добавь сюда адиктив и обсесив персоналити, и ты можешь тока начать меня понять

по научному это называется «нимфомания»:235:

Манюня
02-27-2018, 05:22 PM
нет, Маями сказал что я вобще ебаца не люблю
потому что не хочу всех подряд
а Маями я верю

Yurcha
02-27-2018, 05:37 PM
нет, Маями сказал что я вобще ебаца не люблю
потому что не хочу всех подряд
а Маями я верю

Нимфоманкам нужен постоянно секс. Просто один человек их удовлетворить, как правило, не может. Вот они и хотят всех подряд, кто «не против»

Любой другой мужик, на месте Димуши, был бы уже затрахан до смерти. И тогда ты бы «догонялась» на стороне. Тебе просто повезло в том, что он тоже гиперсексуальный,

Но это отклонение, а не норма.

Kapitula
02-27-2018, 05:44 PM
Да ваще психи

Манюня
02-27-2018, 05:49 PM
я не понимаю понятий как "норма"
у всех своя норма

Yurcha
02-27-2018, 06:11 PM
я не понимаю понятий как "норма"
у всех своя норма

Есть такое понятие как статистика. Так вот, среднестатистическому семейному человеку достаточно иметь секс 2-3 раза в неделю. Многим и раза в неделю хватает.

Если вам нужен секс каждый день, то на это есть две причины:

1. Ты ходишь постоянно неудовлетворённая. Не можешь кончить, и пытаешься приплыть ежедневной греблей. Это как люди на диете, постоянно голодные ходят.
Просто порции маленькие, хоть и вкусные. Мужики то за 5 минут кончают, а женщине нужно время.

2. Чрезмерная гиперсексуальность. Некоторые люди постоянно хотят жрать.
Но человеку нормальному свойственно испытывать состояние насыщения, как в сексе так и в еде. Это только влюблённые не могут насытится друг другом, первые пару месяцев. Потом они переходят в нормальный режим.

Kapitula
02-27-2018, 06:12 PM
Или ктото врет

Ben Dover
02-27-2018, 06:20 PM
Есть такое понятие как статистика. Так вот, среднестатистическому семейному человеку достаточно иметь секс 2-3 раза в неделю. Многим и раза в неделю хватает.

Если вам нужен секс каждый день, то на это есть две причины:

1. Ты ходишь постоянно неудовлетворённая. Не можешь кончить, и пытаешься приплыть ежедневной греблей. Это как люди на диете, постоянно голодные ходят.
Просто порции маленькие, хоть и вкусные. Мужики то за 5 минут кончают, а женщине нужно время.

2. Чрезмерная гиперсексуальность. Некоторые люди постоянно хотят жрать.
Но человеку нормальному свойственно испытывать состояние насыщения, как в сексе так и в еде. Это только влюблённые не могут насытится друг другом, первые пару месяцев. Потом они переходят в нормальный режим.

Юрча, это что за бредятина? ты вместо Торы женские журналы читала? причём наверно американские.

Манюня
02-27-2018, 06:26 PM
да ну фигня полная
если я хочу каждый день, это просто я
какое мне дело до среднестатистической женщины
я индивидуальность, пусть они по мне меряются
а не я по ним

вот же жлобская привычка на всех вешать ярлычки
прям аж прет из ушей, эта надобность :235:

Манюня
02-27-2018, 06:27 PM
это ещё что, у нас и по два, и по три раза в день бывает
и каждый раз со счастливым результатом
уж чего чего, а кончать я всегда хорошо умела

пусть в твоем понятии мы ненормальные
зато счастливые :122:

Yurcha
02-27-2018, 06:33 PM
это ещё что, у нас и по два, и по три раза в день бывает
и каждый раз со счастливым результатом
уж чего чего, а кончать я всегда хорошо умела

пусть в твоем понятии мы ненормальные
зато счастливые :122:

Манюня, а сколько тебе надо времени для «счастливого конца»?

Манюня
02-27-2018, 06:34 PM
я не засекаю
но кончаю я много и обильно
ты там че, дисертацию про меня пишешь? :235:

Yurcha
02-27-2018, 06:38 PM
да ну фигня полная
если я хочу каждый день, это просто я
какое мне дело до среднестатистической женщины
я индивидуальность, пусть они по мне меряются
а не я по ним

вот же жлобская привычка на всех вешать ярлычки
прям аж прет из ушей, эта надобность :235:

Манюня, по моим наблюдениям, ты на форуме проводишь большую часть своего дня.
При этом утверждая, что у тебя любимая работа, секс по несколько раз в день на десяточку, дети, итд

Не верю я в такой расклад, sorry. Если бы у меня была любимая работа и после неё секс 2-3 раза в день, то меня б тут не было вообще)

Yurcha
02-27-2018, 06:39 PM
я не засекаю
но кончаю я много и обильно
ты там че, дисертацию про меня пишешь? :235:

Не верю.

Манюня
02-27-2018, 06:39 PM
Манюня, по моим наблюдениям, ты на форуме проводишь большую часть своего дня.
При этом утверждая, что у тебя любимая работа, секс по несколько раз в день на десяточку, дети, итд

Не верю я в такой расклад, sorry. Если бы у меня была любимая работа и после неё секс 2-3 раза в день, то меня б тут не было вообще)ну это ты по себе судишь
а я везде успеваю :122:
и твои наблюдения ошибочны
я здесь набегами

Манюня
02-27-2018, 06:39 PM
Не верю.мне то что с этого? (пожала плечами)

Yurcha
02-27-2018, 06:53 PM
ну это ты по себе судишь
а я везде успеваю :122:
и твои наблюдения ошибочны
я здесь набегами


Можно трахаться и одновременно писать на форуме, извиняясь за неровный почерк.
Это назвается - везде успевать

Но фишка в том, что если ты действительно увлечённо трахаешься - ты на форуме писать не будешь в это время.

Усекла аналогию?)

Манюня
02-27-2018, 07:00 PM
Юрча, если тебя это так сильно задело, посмотри время моих постов
я тут вечером почти не бываю
может пару постов напишу от силы
да и в выходные редко
так что наблюдай лучше

а вобще, вместо наблюдений
лучше пойди мужа приласкай
так, для разнообразия
вдруг понравится

Kapitula
02-27-2018, 07:03 PM
Как может нравится одно и то же годами и каждый день по три раза. Не верю

Манюня
02-27-2018, 07:03 PM
мы очинь кративные (покраснела)

Kapitula
02-27-2018, 07:05 PM
Дада

Yurcha
02-27-2018, 07:06 PM
Юрча, если тебя это так сильно задело, посмотри время моих постов
я тут вечером почти не бываю
может пару постов напишу от силы
да и в выходные редко
так что наблюдай лучше

а вобще, вместо наблюдений
лучше пойди мужа приласкай
так, для разнообразия
вдруг понравится

Сейчас шла речь о твоей « любимой работе»
Ты просто любишь создавать имидж того, что у тебя все любимое и самое лучшее
It’s ok. Просто пизди правдоподобней, do not insult our intelligence :116:

Yurcha
02-27-2018, 07:07 PM
Как может нравится одно и то же годами и каждый день по три раза. Не верю

А как может нравится работа корпоративного адвоката?
Зарплата, безусловно, хорошая. Но работа найнуднейшая, поэтому Манюня тута с нами)

Kapitula
02-27-2018, 07:08 PM
Не знаю, я им не была, но вполне допускаю, что на любителя может нравится. Но там же не одно и то же три раза в день.

Манюня
02-27-2018, 07:09 PM
Сейчас шла речь о твоей « любимой работе»
Ты просто любишь создавать имидж того, что у тебя все любимое и самое лучшее
Ит’с ок. Просто пизди правдоподобней, до нот инсулт оур интеллигенце :116:
у меня офигенная работа и я её обожаю
просто я не стою у станка
у меня много свободного времени
дослужилась, как говорится :235:

а бывают и авралы
но редко

Манюня
02-27-2018, 07:10 PM
А как может нравится работа корпоративного адвоката?
Зарплата, безусловно, хорошая. Но работа найнуднейшая, поэтому Манюня тута с нами)кто тебе сказал что я корпоративный адвокат?
смешная ты, вместе с твоими наблюдениями и липовыми познаниями о моей работе
копай глубже

Yurcha
02-27-2018, 07:15 PM
у меня офигенная работа и я её обожаю
просто я не стою у станка
у меня много свободного времени
дослужилась, как говорится :235:

а бывают и авралы
но редко

Те кто у станков стоит на форумах не висят
Тут все «бездельники»

Yurcha
02-27-2018, 07:21 PM
Не знаю, я им не была, но вполне допускаю, что на любителя может нравится. Но там же не одно и то же три раза в день.

Если один очень любит, а второй - позволяет себя любить, то у первого может не проходить чувство влюблённости годами. Но для этого нужно испытывать нереализованность чувств.

edik
02-27-2018, 07:21 PM
Не верю.

"ну так и вы говорите." (ц)

Kapitula
02-27-2018, 07:29 PM
Если один очень любит, а второй - позволяет себя любить, то у первого может не проходить чувство влюблённости годами. Но для этого нужно испытывать нереализованность чувств.

Любой влюблённости надоест совершать беспорядочные движения по три раза в день десять лет.

vitalysk
02-27-2018, 10:10 PM
Я взглянул на пару постов, они - затрагивают. Чего стоит одна Тая! Я не читаю форум - здесь некого более любить на пару блудных, незабываемых часов, но еще возвращаюсь не из упрямства чтобы навязать свое мнение, а в память о моментах когда оно меня оставляло и мне было . блин, как было хорошо! Мало где можно и это и "поговорить". Когда не во что не веришь, в церковь нужно приковылять тяжело раненым.
Сегодня, здесь тебя разберут по пунктикам и по гайячкам - и для того, чтобы поддержать свое душевное благосостояние, и потому, что ты годами не задумываясь плевал в него, честно участвуя в словоизлияниях бездумных перепалок., ... .. естественно, на собственный неповторимо неприемлемый манер.
Форум, моя жена! Как прекрасна была ты, пока не растолстела!

OLYA-OLYA
02-27-2018, 10:51 PM
Куда уж мне. Вот прямо так приходит и говорит, сто баксов тебе на жизнь, остальное Оле в клювике понесу на тумбочку. Сурово бровью повёл

Нет,все деньги кидает к Ее ногам и говорит,возьми моя королева,а это мне на отель,Ольгу хочу туда сводить.

Quanty
02-28-2018, 09:26 AM
Откуда такие сведения,что он ей деньги отдаёт?смешная ты.даже у нас с мужем разные счета.а при их то бабле и его левых бизнесах:314:

зачем с мужем разные счета? нуль поделить на два всё равно нуль.....

Mozgotrepka
02-28-2018, 10:42 AM
есть люди, которые во всем ищут и находят недостатки, а если такие, которые во всем видят хорошее.

на одну и ту же вещь эти люди будут смотреть совершенно по-разному - ой, какое платишко классное vs
эээ, не, тут надо бы ушить, тут цветочек перенести и т.д.

Манюня в "счастливой" категории. у нее, может, как у других, но она от этого всего в восторге.

я вот учусь. двигаюсь в этом направлении. и вам желаю

Mozgotrepka
02-28-2018, 10:50 AM
так 2Оля помирилась с Димой? ха, а я говорила )))

2Оля, где должок? ты проспорила :281:

Kapitula
02-28-2018, 10:54 AM
все говорили. но ей теперь стыдно признаться, вот и не хвастается

Whoever
02-28-2018, 11:45 AM
все говорили. но ей теперь стыдно признаться, вот и не хвастается

это хорошо.
иначе Дима так и возвращался бы из Флориды, не отдохнув.

Kapitula
02-28-2018, 11:51 AM
и страдали бы пациенты

OLYA-OLYA
02-28-2018, 01:25 PM
так 2Оля помирилась с Димой? ха, а я говорила )))

2Оля, где должок? ты проспорила :281:

Я с ним и не ругалась.просто решила с ним больше не встречаться.вот и не встречаюсь.а телефонные разговоры не в счёт.

Kapitula
02-28-2018, 01:26 PM
:111: ты решила телефон от него заблокировать и не разговаривать, человек без памяти.
зачем ты с подлым козлом разговариваешь?

Quanty
02-28-2018, 01:30 PM
:111: ты решила телефон от него заблокировать и не разговаривать, человек без памяти.
зачем ты с подлым козлом разговариваешь?

подобное тянет к подобному :117:

OLYA-OLYA
02-28-2018, 01:52 PM
:111: ты решила телефон от него заблокировать и не разговаривать, человек без памяти.
зачем ты с подлым козлом разговариваешь?

Это сложно назвать разговором.он просто звонил поздравить с праздником

Kapitula
02-28-2018, 01:52 PM
зачем же отблокировала, все шло так хорошо

Nabludatel'
02-28-2018, 01:57 PM
зачем же отблокировала, все шло так хорошо

так етож только на праздники...

OLYA-OLYA
02-28-2018, 02:36 PM
зачем же отблокировала, все шло так хорошо

Да потому что он достал прорываться в эфир,все звонил с других номеров.я ж знала,что это он и потому что его истинный номер заблокирован мною.ну и решила снять блокировку,пусть выговорится.

OLYA-OLYA
02-28-2018, 02:37 PM
так етож только на праздники...

И без реальных встреч.

Miami Vice
02-28-2018, 02:38 PM
так етож только на праздники...

Международный День Тумбочки.

High_Smily
02-28-2018, 02:41 PM
Почитала тему... позавидовала Манюне, пожалела Юрчу.
шучу шучу...
Ну вы даете... каждый день!!! :169: Раз в неделю вполне достаточно для хорошего самочувствия.
Максимум 2 раза в неделю.

Ben Dover
02-28-2018, 02:47 PM
Почитала тему... позавидовала Манюне, пожалела Юрчу.
шучу шучу...
Ну вы даете... каждый день!!! :169: Раз в неделю вполне достаточно для хорошего самочувствия.
Максимум 2 раза в неделю.


а у вас с мужем совпадает мнение по данному вопросу? ты просто имей в виду, что пунану на вечер поменять легче чем колесо.

High_Smily
02-28-2018, 02:50 PM
а у вас с мужем совпадает мнение по данному вопросу? ты просто имей в виду, что пунану на вечер поменять легче чем колесо.

Нет, ну если кто-то очень настаивает, то можно и потерпеть... в порядке исключения :117:

Манюня
02-28-2018, 02:51 PM
потерпеть?
омайгад
если ты это "терпишь", то зачем это ваще надо

Nabludatel'
02-28-2018, 02:53 PM
потерпеть?
омайгад
если ты это "терпишь", то зачем это ваще надо

есть такое слово - "надо"

OLYA-OLYA
02-28-2018, 02:53 PM
Почитала тему... позавидовала Манюне, пожалела Юрчу.
шучу шучу...
Ну вы даете... каждый день!!! :169: Раз в неделю вполне достаточно для хорошего самочувствия.
Максимум 2 раза в неделю.

Всего два раза в неделю?с ума сошла,фригидная?

Манюня
02-28-2018, 02:54 PM
есть такое слово - "надо"если секс с мужем надо "терпеть", то нахуй с пляжа такого мужа

High_Smily
02-28-2018, 02:57 PM
Не надо преувеличивать значение секса в повседневной жизни современного человека.
В наше время есть много интересных занятий помимо этого примитивного действа.

Манюня
02-28-2018, 02:57 PM
не надо себя уговаривать

High_Smily
02-28-2018, 02:58 PM
:114:

Nabludatel'
02-28-2018, 02:58 PM
Не надо преувеличивать значение секса в повседневной жизни современного человека.
В наше время есть много интересных занятий помимо этого примитивного действа.

как то вышивание крестиком, выпиливание лобзиком, прогулки в парке, игра в городки

High_Smily
02-28-2018, 03:00 PM
как то вышивание крестиком, выпиливание лобзиком, прогулки в парке, игра в городки

Именно, вот товарищ Наблюдатель меня понимает! :213:

OLYA-OLYA
02-28-2018, 03:01 PM
как то вышивание крестиком, выпиливание лобзиком, прогулки в парке, игра в городки

Покраска шкафчиков

Манюня
02-28-2018, 03:02 PM
и пиздострадания на форуме

High_Smily
02-28-2018, 03:05 PM
Всего два раза в неделю?с ума сошла,фригидная?

обыкновенная я... среднестатистическая :122:

Quanty
02-28-2018, 03:08 PM
как минимум процентов 20 активности форума это результат манюниного пиздежа :314:

ОО в этом плане тоже не отстает. ...еще старшая блядь наташко куда-то пропала.

Собрались бы втроём и пиздели пели....вот это было бы трио....какие там нахуй Arabesque :2004

Yurcha
02-28-2018, 03:09 PM
а у вас с мужем совпадает мнение по данному вопросу? ты просто имей в виду, что пунану на вечер поменять легче чем колесо.

Очень многие пары живут вообще без секса. Например, Олин Дима с женой.
И ничего, счастлив. Ему секс нужен раз в пол года, и то, если цены на мотели не очень дорогие.

High_Smily
02-28-2018, 03:12 PM
Очень многие пары живут вообще без секса. Например, Олин Дима с женой.
И ничего, счастлив. Ему секс нужен раз в пол года, и то, если цены на мотели не очень дорогие.

Это сказал Дима Оле? )
Какой надежный источник достоверной информации ))

Yurcha
02-28-2018, 03:17 PM
Это сказал Дима Оле? )
Какой надежный источник достоверной информации ))

Не помню, кажется это Оле сказала Димина жена
А ты что, не веришь, что есть пары которые живут без секса?

High_Smily
02-28-2018, 03:22 PM
Не помню, кажется это Оле сказала Димина жена
А ты что, не веришь, что есть пары которые живут без секса?

Как-то не очень, но уважаю... Это же какая сила воли и выдержка должны быть... чтобы находиться рядом с представителем противоположного пола и нини...
Достойно восхищения... они так бесконечно близки друг другу духовно... что не хотят опускаться до банального совокупления.

High_Smily
02-28-2018, 03:24 PM
Я бы не смогла... мне нужен тактильный контакт, без него я зачахну...
а там где есть тактильный контакт, там секса не может не быть...
все мы люди... все мы человеки

Yurcha
02-28-2018, 03:37 PM
Как-то не очень, но уважаю... Это же какая сила воли и выдержка должны быть... чтобы находиться рядом с представителем противоположного пола и нини...
Достойно восхищения... они так бесконечно близки друг другу духовно... что не хотят опускаться до банального совокупления.

Разные могут быть причины:

1. Охладели друг к другу физически, но продолжают быть духовно близкими людьми
2. Охладел физически кто-то один, а второй - страдает от неразделенного влечения, и раз в пол года захаживает к Оле-Оле

Kapitula
02-28-2018, 03:38 PM
Не надо преувеличивать значение секса в повседневной жизни современного человека.
В наше время есть много интересных занятий помимо этого примитивного действа.

согласна совершенно.
по-моему, она нас троллит

Yurcha
02-28-2018, 03:40 PM
Я бы не смогла... мне нужен тактильный контакт, без него я зачахну...
а там где есть тактильный контакт, там секса не может не быть...
все мы люди... все мы человеки

Глупости. Можно трахнуться без всяких обнимашек, а можно наоборот - смотреть в обнимку кино, лёжа на диване, без всякого секса.

Kapitula
02-28-2018, 03:41 PM
Покраска шкафчиков

ето творчество. а ваши бесполезные движения никакой пользы не несут

Манюня
02-28-2018, 03:41 PM
ты не кончаешь что ли?

Yurcha
02-28-2018, 03:43 PM
ето творчество. а ваши бесполезные движения никакой пользы не несут

Как это не несут? А счастье? Разве не в этом счастье?

Kapitula
02-28-2018, 03:45 PM
ты не кончаешь что ли?

да какая разница, не надоедает одно и то же кончание 3 раза в день годами? я бы чеканулась от скуки

Манюня
02-28-2018, 03:46 PM
да какая разница, не надоедает одно и то же кончание 3 раза в день годами? я бы чеканулась от скукимне мой любимый мужчина никогда не надоедаeт

Манюня
02-28-2018, 03:47 PM
и давайте не перевирать
я сказала бывает по 3, я не сказала что всё время
а то у Наба вобще бaшка взорвеца :111:

Yurcha
02-28-2018, 03:49 PM
и давайте не перевирать
я сказала бывает по 3, я не скаала что всё время
а то у Наба вобще бошка взорвеца :111:

У нас тоже бывает по три раза
Обычно когда больше делать нечего. Дождь на улице, и мы в гостиничном номере.
И по телеку ничего интересного не идёт.

OLYA-OLYA
02-28-2018, 03:53 PM
У нас тоже бывает по три раза
Обычно когда больше делать нечего. Дождь на улице, и мы в гостиничном номере.
И по телеку ничего интересного не идёт.

Ужас,как мало людей имеют хороший секс.только при плохом сексе люди им занимаются редко и абыкак.

Манюня
02-28-2018, 03:53 PM
делать у нас всегда есть чего
для друг друга выкраиваем время потoму что просто тянет

OLYA-OLYA
02-28-2018, 03:54 PM
Это сказал Дима Оле? )
Какой надежный источник достоверной информации ))

Сначала она.потом он.

OLYA-OLYA
02-28-2018, 03:56 PM
делать у нас всегда есть чего
для друг друга выкраиваем время потoму что просто тянет

Им не понять.у них нет такого .я вот тебя прекрасно понимаю.с тем,кто мне подходит полностью,хочется быть как можно чаще вместе и секса даже по три раза мало.

Kapitula
02-28-2018, 03:57 PM
и давайте не перевирать
я сказала бывает по 3, я не сказала что всё время
а то у Наба вобще бaшка взорвеца :111:

Странно а чего нет, надоедает?

Kapitula
02-28-2018, 03:58 PM
Ужас,как мало людей имеют хороший секс.только при плохом сексе люди им занимаются редко и абыкак.

Зато с зубами, у всех свои ценности :1:

Yurcha
02-28-2018, 03:59 PM
Ужас,как мало людей имеют хороший секс.только при плохом сексе люди им занимаются редко и абыкак.

Как природа подсказала так и занимаемся

Манюня
02-28-2018, 04:02 PM
Странно а чего нет, надоедает?у нас маленькие дети, работа, друзья, родители
оставь одних, нас надо будет засталять из номера выходить
как в последний раз когда мы без детей отдыхали

мы когда встретились, из номера считай вобще не вышли
я так и не видела тогда НЙ :111:

Kapitula
02-28-2018, 04:04 PM
Зачем вообще куда-то ехать, пошли в ближайший отель и ебитесь 24/7

Манюня
02-28-2018, 04:05 PM
зачем куда то ехать?
едут отдыхать ради пляжа например
мы всё таки на пляж иногда выбираемся
когда едем вдвоем
но приходится всё таки себя заставлять

Kapitula
02-28-2018, 04:07 PM
Зачем себя на что-то заставлять

Манюня
02-28-2018, 04:12 PM
потому что нельзя всю жизнь посвятить только одному
как бы приятно это не было

Kapitula
02-28-2018, 04:14 PM
Это тебе только что все и доказывали

Kapitula
02-28-2018, 04:15 PM
Если вместо секса идут на пляж, это или секс плохой, или не стоит по старости

Манюня
02-28-2018, 04:17 PM
Это тебе только что все и доказывалида нет, доказывали совсем другое
что типа че то там ненормально и всё такое
или что чего то не бывает

Манюня
02-28-2018, 04:17 PM
Если вместо секса идут на пляж, это или секс плохой, или не стоит по старостивсему свое время
и сексу, и пляжу
ты скучно троллишь, сорри

Yurcha
02-28-2018, 04:18 PM
потому что нельзя всю жизнь посвятить только одному
как бы приятно это не было

Глупости. Можно, конечно
Например, Птиц целыми днями бухает
И нафига ему пляж? Там не наливают

Kapitula
02-28-2018, 04:19 PM
да нет, доказывали совсем другое
что типа че то там ненормально и всё такое
или что чего то не бывает

Ты только сама призналась, что приукрасила и не три каждый день. Чего уже теперь

Skylight
02-28-2018, 04:19 PM
Зачем вообще куда-то ехать, пошли в ближайший отель и ебитесь 24/7

видна что ты никогда не экспериментировала, в лесу в теплый летний дождь например, барахтаться в лужице хде квакают лягухи...
или ночью на пляже в прибое, песочек скоро работает как наждачная бумага внутри...