View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
11
12
13
разбогател бы,,,:238:
Эх...:117:
Sarochka
06-09-2012, 06:36 PM
http://s018.radikal.ru/i523/1206/47/32b14e0101f6.jpg (http://www.radikal.ru)
та це ж я
-Helena-
06-09-2012, 06:39 PM
Не задержусь. Летать ненавижу, полечу прямым..Найди мне там хорошие суши, пожалуйста..
- я тебе сама приготовлю суши, дорогой!
http://i1.i.ua/prikol/pic/8/3/543338.jpg (http://prikol.i.ua/view/543338/)
-Helena-
06-09-2012, 06:40 PM
та це ж я
- тебе еще до таких бедер расти и расти....в смысле лет 5 на ночь плотно ужинать ...с салом!:111:
Dafna
06-09-2012, 07:41 PM
та це ж я
красивая :238:
-Helena-
06-09-2012, 07:47 PM
Эх...:117:
- не отказывайся от сваей мечты...
http://foxback.org/images/2523.jpg (http://duralenta.ru/serials/velik/page,1,41,11305-velikolepnyy-vek-58-seriya-russkie-subtitry-smotret-onlayn.html)
Cherry29
06-09-2012, 10:38 PM
http://s018.radikal.ru/i516/1206/28/4d28cfb84fb7.jpg (http://www.radikal.ru)
Какие зубЫ,ужас.
_Август_
06-09-2012, 10:40 PM
Какие зубЫ,ужас.
А все остальное ОК, да?:239: :1:
Cherry29
06-09-2012, 10:42 PM
А все остальное ОК, да?:239: :1:
Да противнЫй дядька..
весь
но зубЫ,иу,брр..
особенно..
_Август_
06-09-2012, 10:45 PM
Да противнЫй дядька..
весь
но зубЫ,иу,брр..
особенно..
а зато тетка знатная..:102:
Люблю украинську прыроду
Гарячий борш, холодну воду
и бабу товсту як колоду
та з повной пазухой цяцёк..(с):1:
Cherry29
06-09-2012, 10:47 PM
а зато тетка знатная..:102:
Люблю украинську прыроду
Гарячий борш, холодну воду
и бабу товсту як колоду
та з повной пазухой цяцёк..(с):1:
Да-аа,женщина хорошА..
вся такая разтакая...:1:
пошла есть блинчики:119:
larsen
06-09-2012, 10:48 PM
а зато тетка знатная..:102:
да
в бусиках :103:
_Август_
06-09-2012, 10:49 PM
да
в бусиках :103:
но без стразиков..:119:
Alechko
06-09-2012, 11:23 PM
Да противнЫй дядька..
весь
но зубЫ,иу,брр..
особенно..
на то и диакон
-Helena-
06-10-2012, 07:06 AM
Дафна, какой-то лубочный кошмар ставит.
тебе разве не нравятсо толстушки? :238:
- вот не лубочный...вариант
http://musdom.ru/foto/103.jpg (http://musdom.ru/25.html)
HoneyComb
06-10-2012, 07:29 AM
так этта... таким задом и убить можно :239:
А чего ты думаешь он не уходит? Боиииится! :153:
berkut76
06-10-2012, 10:56 AM
тебе разве не нравятсо толстушки? :238:
- вот не лубочный...вариант
http://musdom.ru/foto/103.jpg (http://musdom.ru/25.html)
Ты хочешь, чтоб у меня были daymares?:240:
Milonguera
06-10-2012, 11:08 AM
А чего ты думаешь он не уходит? Боиииится! :153:
чойта сразу *боится*? может он порядочный - женился и теперь терпит - типа судьба.... :117:
HoneyComb
06-10-2012, 11:37 AM
чойта сразу *боится*? может он порядочный - женился и теперь терпит - типа судьба.... :117:
Чувствует ответственность (с) :235:
High_Smily
06-10-2012, 04:13 PM
была сегодня в шортах кельвин кляйн и темно-синей майке
и в шлепках на высокой пробковой подошве
выбирали зеркало
я обратила на себя внимание в зеркале
спрашиваю:
- Я же совсем не толстая... или мне кажется?
он осмотрел меня (в зеркале же) и сказал, что я скорее худая чем толстая
ыыы :122:
Dafna
06-10-2012, 04:15 PM
была сегодня в шортах кельвин кляйн и темно-синей майке
и в шлепках на высокой пробковой подошве
выбирали зеркало
я обратила на себя внимание в зеркале
спрашиваю:
- Я же совсем не толстая... или мне кажется?
он осмотрел меня (в зеркале же) и сказал, что я скорее худая чем толстая
ыыы :122:
значит пока не бросит :102:
High_Smily
06-10-2012, 04:16 PM
значит пока не бросит :102:
Хха!
Меняааа? Бросать?!!!!
Не родился ещё такой мужчина, который меня бросит!
:106:
скорее я
_Август_
06-10-2012, 04:24 PM
Хха!
Меняааа? Бросать?!!!!
Не родился ещё такой мужчина, который меня бросит!
:106:
скорее я
да прям.
Я тебя бросил.
Отдал Лирику за так.:243:
Лирик правда с тех пор куда-то пропал.
High_Smily
06-10-2012, 04:25 PM
да прям.
Я тебя бросил.
Отдал Лирику за так.:243:
отдавалка ещё не выросла! :104:
:157:
ревнивец!
High_Smily
06-10-2012, 04:26 PM
Лирик правда с тех пор куда-то пропал.
я ему свою фотку выслала :114:
_Август_
06-10-2012, 04:31 PM
отдавалка ещё не выросла! :104:
:157:
ревнивец!
Так я не понял, ты обратно хочешь?:238:
High_Smily
06-10-2012, 04:38 PM
Так я не понял, ты обратно хочешь?:238:
спасибо, нет
уже остыла :104:
я не возвращаюсь к мужчинам
_Август_
06-10-2012, 04:42 PM
спасибо, нет
уже остыла :104:
я не возвращаюсь к мужчинам
растолстела наверно, а теперь стыдно..:122:
High_Smily
06-10-2012, 05:09 PM
растолстела наверно, а теперь стыдно..:122:
разве тебя этим отпугнешь?
ты же любишь все большое и теплое :107:
_Август_
06-10-2012, 05:16 PM
разве тебя этим отпугнешь?
ты же любишь все большое и теплое :107:
..только теплое и шершавое(с). Про большое там ни слова не было.:238:
High_Smily
06-10-2012, 05:27 PM
..только теплое и шершавое(с). Про большое там ни слова не было.:238:
сколькидневная шершавость? :239:
_Август_
06-10-2012, 05:36 PM
пойду-ка я отсюда.:105:
High_Smily
06-10-2012, 05:40 PM
пойду-ка я отсюда.:105:
:111:
фотку послать? )))
_Август_
06-10-2012, 05:45 PM
:111:
фотку послать? )))
посылай..уже все равно.:120:
High_Smily
06-10-2012, 05:46 PM
посылай..уже все равно.:120:
да не, я пошутила
не посылала никому
я слишком гордая чтобы ты на меня смотрел!
(придерживаюсь темы)
_Август_
06-10-2012, 05:48 PM
да не, я пошутила
не посылала никому
я слишком гордая чтобы ты на меня смотрел!
(придерживаюсь темы)
у тебя наверно очень большая гордыня, в этом все дело.:109:
High_Smily
06-10-2012, 05:49 PM
а для Лирика ты самое то:235:
мы с ним друзья!
товарищи
я его старая подруга
_Август_
06-10-2012, 06:26 PM
мы с ним друзья!
товарищи
я его старая подруга
женская дружба..наслышан.:116:
-Helena-
06-10-2012, 07:50 PM
да прям.
Я тебя бросил.
Отдал Лирику за так.:243:
Лирик правда с тех пор куда-то пропал.
- вот так легко взял и отдал?
- некада ему сейчас, он в женчиной...
-Helena-
06-10-2012, 08:15 PM
Ты хочешь, чтоб у меня были daymares?:240:
нет, нихачу....токо не дерись....:119:
High_Smily
01-24-2017, 11:01 PM
ну вот, хотела сбросить 2 кг
но набрала полкилограмма
беру на себя обязательства за оставшиеся до отпуска дни избавиться от 1 кг красоты
vitalysk
02-03-2017, 06:28 PM
Блин, эта тема еще жива! Ну так вобьем в неё посильный гвоздь... ;)
В тапочках на кухне,
Наполняя плоть,
Не могла красотка,
Голод побороть.
Ты всегда съедала
Тонну натощак,
Так ты разменяла,
Наш счастливый брак.
Эта тема вечна,
Тем мужчина слаб
Что ему, конечно,
Не до толстых баб.
Бабочка витает,
Крылышками бья,
А мужик взлетает,
Худеньких ебя.
MariLi
02-04-2017, 03:13 AM
Тощеньких, худенькая от слово худо.))
vitalysk
02-05-2017, 12:55 PM
Тощеньких, худенькая от слово худо.))
Одна худенькая, с которой не можешь справиться, — от слова "худо", а две, с которыми можешь, от слова— "натощак"! 😃
Kisochka
01-20-2018, 03:02 AM
А я наоборот, думала, буду просыпаться утром и видеть его небритого, с опухшей рожей и взьерошеными волосами...И как бы невзначай спросила, " милый, ты обычно в котором часу встаёшь?" Он ответил в 7-мь. Я подумала, no problem, я встаю в 8-мь, и вышла замуж.
Откровенее раньше народ писал о любви-то
nataliao
01-20-2018, 08:11 AM
Откровенее раньше народ писал о любви-то
Ожесточились многие почему то... то ли жизнь их сильно пошкрябала и озлобились, то ли с психикой нарушения к старости.... что то происходит да. Уже кроме как о погоде и природе люди писать то боятся ...
тебя бы некоторые за такую цитату по всём темам полоскали, что вышла замуж за алкаша....
изменилось все.
Quanty
01-20-2018, 08:12 AM
Ожесточились многие почему то... то ли жизнь их сильно пошкрябала и озлобились, то ли с психикой нарушения к старости.... что то происходит да. Уже кроме как о погоде и природе люди писать то боятся ...
тебя бы некоторые за такую цитату по всём темам полоскали, что вышла замуж за алкаша....
изменилось все.
Да...было время...о письках неушитых писали. Обмельчал народ :(
nataliao
01-20-2018, 08:24 AM
Да...было время...о письках неушитых писали. Обмельчал народ :(
Ага, лучше жопу покажи, треугольную
Quanty
01-20-2018, 08:36 AM
Ага, лучше жопу покажи, треугольную
Ой, это легко! Жопа что надо. Очень благопристойная жопа.
Всякие Едики в ней не бывали :116:
nataliao
01-20-2018, 08:43 AM
Ой, это легко! Жопа что надо. Очень благопристойная жопа.
Всякие Едики в ней не бывали :116:
Ну давай свою жопу сюда, не стесняйся... ты же не зря ее рекламируешь. «Эдика «ищешь небось...:192:
Skylight
01-20-2018, 09:09 AM
если у кого толстые то тока "треть готова", то мне с моей с размером одежды 4-6, плоским животом, накачанным пресом, прической "как у Анистон", бразилиан и диетой бес хлеба...
практически нет шансов:119:
Манюня
01-20-2018, 09:19 AM
наоборот
звучит так скучно
тебе давно пора, я смотрю
дерзай
Skylight
01-20-2018, 09:26 AM
наоборот
звучит так скучно
тебе давно пора, я смотрю
дерзай
А последствия?
http://youtu.be/l-YhnIuwd2s
Манюня
01-20-2018, 09:26 AM
who cares
Skylight
01-20-2018, 09:37 AM
а шо пишет статистика про тех у кого жены фит, многие хочут?
Манюня
01-20-2018, 09:50 AM
да не зависит от этого
фит, не фит
вон Елка вчера про это весь вечер писала
если мысли не дают покоя, надо что то делать
вне зависимости от размера супружниной задницы
а ты всё че то мнешься да не телишься
тебе может как то помочь?
Лирик
01-20-2018, 09:55 AM
а шо пишет статистика про тех у кого жены фит, многие хочут?
Скайлат, в что тебя гложет? почему на распутье? супруга перестала помещаться в прежний размер?
Манюня
01-20-2018, 09:56 AM
у него другая проблема
у неё с жопой всё в порядке а он скучает
и никак не поймет почему
теперь вон ищет ответа в науке
Манюня
01-20-2018, 09:56 AM
потому что планеты молчат лол
Лирик
01-20-2018, 09:57 AM
Скай, а когда у вас последний раз был с ней секас? время тоже важно и уточни не анальный ли.
Манюня
01-20-2018, 09:58 AM
Лирик щаз натальную карту вашего коитуса нарисует
Лирик
01-20-2018, 09:59 AM
я не знаю что такое *натальная карта* почему то показалось что это карта от натальи? когда первый раз услышал фразу.
Манюня
01-20-2018, 10:01 AM
я всегда надеялась что это что то близкое к нательной
была бы нательная, я б тебя Скаю не отдала :122:
Лирик
01-20-2018, 10:10 AM
Маловато страсти для захвата моей плоти. И ваще, хотел вам высказать свое фэ... вчера еще.
Фразы типа *нах нужен* - сразу меня теряют. да. Вот такой я сенситив на онлайновые персонажи. А то научились тут .. от хабалок привычки нахватали.
Манюня
01-20-2018, 10:13 AM
фэ, Лирик, ты будешь шкафчикам высказывать
а они в ответ тебе будут радостно улыбаться
не нравится, не кушай
у меня других гурманов хватает :246:
Skylight
01-20-2018, 10:17 AM
Скайлат, в что тебя гложет? почему на распутье? супруга перестала помещаться в прежний размер?
наоборот, больше времени на разогрев, подачу смазки, поза сверьху утомляет, поза сбоку присыпляет...
Манюня
01-20-2018, 10:18 AM
ты про супругу или Таету
Лирик
01-20-2018, 10:19 AM
:120:
Лирик
01-20-2018, 10:21 AM
наоборот, больше времени на разогрев, подачу смазки, поза сверьху утомляет, поза сбоку присыпляет...
Ну так это ваше проблема, а не ее, мосье. Ленивый стали. Пригласите молодого любовника, пусть ее разогревает, а вы потом в самый финал запрыгните... вын вын, как грицца (ц)
Ну так это ваше проблема, а не ее, мосье. Ленивый стали. Пригласите молодого любовника, пусть ее разогревает, а вы потом в самый финал запрыгните... вын вын, как грицца (ц)
как это пригласить, по объявлению его найти?))):102:
Лирик
01-20-2018, 10:29 AM
как это пригласить, по объявлению его найти?))):102:
да мильон способов.
Skylight
01-20-2018, 02:43 PM
Ну так это ваше проблема, а не ее, мосье. Ленивый стали. Пригласите молодого любовника, пусть ее разогревает, а вы потом в самый финал запрыгните... вын вын, как грицца (ц)
нет, просто ее стресс на работе, чтение и просмотр сериалов в онлайне до полуночи...
любовник для нее будет неописуемый стресс, ниначто другое проста не хватит времени...
Манюня
01-20-2018, 02:45 PM
Да зачем ей то
Ты себе найди
Skylight
01-20-2018, 02:49 PM
Да зачем ей то
Ты себе найди
с моими запросами...
lower your expectations - это не для меня
Манюня
01-20-2018, 02:50 PM
А ты попробуй
Вдруг понравится
Skylight
01-20-2018, 02:53 PM
А ты попробуй
Вдруг понравится
а ты когда опять будешь ночевать с видом на Потомак?
Лирик
01-20-2018, 02:53 PM
нет, просто ее стресс на работе, чтение и просмотр сериалов в онлайне до полуночи...
любовник для нее будет неописуемый стресс, ниначто другое проста не хватит времени...
Она просто не высыпается и/или нарушен режим / ИМХО / Если есть обоюдное желание решить проблему, ну, или попробовать. Отключите тв/интернет после 9пм на две недели. Посмотришь на результат.
Пока молодой можно еще нормально функционировать какое то время ложась в 2ам и вставая в 6 .. но нам же не 20? да и в юности на регулар бейзис не долго протянешь. Плюс пару раз в джим сходить, на классы хотя бы - стресс рукой у тетак снимает. И у Львов и Тельцов и Носорогов. Сколько ей кстати?
Skylight
01-20-2018, 02:58 PM
Она просто не высыпается и/или нарушен режим / ИМХО / Если есть обоюдное желание решить проблему, ну, или попробовать. Отключите тв/интернет после 9пм на две недели. Посмотришь на результат.
Пока молодой можно еще нормально функционировать какое то время ложась в 2ам и вставая в 6 .. но нам же не 20? да и в юности на регулар бейзис не долго протянешь. Плюс пару раз в джим сходить, на классы хотя бы - стресс рукой у тетак снимает. И у Львов и Тельцов и Носорогов. Сколько ей кстати?
сорок с небольшим
Лирик
01-20-2018, 03:02 PM
сорок с небольшим
ну... дык то, что я перечислил эт только начало. Откуда силы то, на чтение и тв по ночам? ух.... а чо говорит hormone panel test ? может у нее дикий провис и сил нет ни на что, а ты ее гороскопами в Раком. :111:
Skylight
01-20-2018, 03:09 PM
ну... дык то, что я перечислил эт только начало. Откуда силы то, на чтение и тв по ночам? ух.... а чо говорит hormone panel test ? может у нее дикий провис и сил нет ни на что, а ты ее гороскопами в Раком. :111:
мды, одна надежда с Манюней в Пекине, где солнце встает как Мао и китайцо спешат на работу...
MariLi
01-20-2018, 03:12 PM
Да, в сорок с небольшим гормоны по идее изо всех пор прыщут...
Лирик
01-20-2018, 03:13 PM
мды, одна надежда с Манюней в Пекине, где солнце встает как Мао и китайцо спешат на работу...
Я не понял вашей умозаключительной фразы, сорри. У вас диалог супругой есть? предложите решение. Попробуйте. Сейчас, из-за доступности огробного кол-ва инфы подобная проблема у всех. Надо фильтровать потоки :111: Звезды тут вряд ли помогут.
Skylight
01-20-2018, 03:22 PM
Я не понял вашей умозаключительной фразы, сорри. У вас диалог супругой есть? предложите решение. Попробуйте. Сейчас, из-за доступности огробного кол-ва инфы подобная проблема у всех. Надо фильтровать потоки :111: Звезды тут вряд ли помогут.
Диалоги с супрyгой кругласуточно, ни один секс не прошол вне избы-читальни, на столе, под столом и т.д.
Манюня меня есче манит, иногда, дажи фантазии посесчали...
Лирик
01-20-2018, 03:24 PM
Диалоги с супригой кругласуточно, ни один секс не прошол вне избы-читальни, на столе, под столом и т.д.
Манюня меня есче манит, иногда, дажи фантазии посесчали...
Да, Она всех манит. Согласен. Я прям уже который год маниюсь.
Dafna
01-20-2018, 03:26 PM
ой. я кажется поняла :250:
Скай говорит с Лириком по-мужски, уступить ему Манюню в Китай...
боже как же это мило
кавалеры old school
Kisochka
01-20-2018, 03:28 PM
ой. я кажется поняла :250:
Скай говорит с Лириком по-мужски, уступить ему Манюню в Китай...
боже как же это мило
кавалеры old school
В Китай?:120:
Dafna
01-20-2018, 03:31 PM
В Китай?:120:
ну да, это такое тонкое все.
одна надежда с Манюней в Пекине, где солнце встает как Мао и китайцо спешат на работу
видишь, как у кавалеров...
Манюня
01-20-2018, 04:01 PM
а ты когда опять будешь ночевать с видом на Потомак?а что ты хочешь предложить? :114:
Манюня
01-20-2018, 04:03 PM
Манюня меня есче манит, иногда, дажи фантазии посесчали...
расскажи, не стесняйся
я в сапогах и в шинели
или в неглиже с декольте наружу?
Манюня
01-20-2018, 04:04 PM
или я в узкой юбке
медленно наклоняюсь над чертежом очередного скайскрейпера
и твой скайскрейпер медленно нацеливается....
не томи
Манюня
01-20-2018, 04:06 PM
че то у меня всё медленно лол
наверно потому что в последнее время
просто кончаю под эту песню
https://m.youtube.com/watch?v=tvZ0g26Tdb8
Skylight
01-20-2018, 04:16 PM
или я в узкой юбке
медленно наклоняюсь над чертежом очередного скайскрейпера
и твой скайскрейпер медленно нацеливается....
не томи
ну начинается, такое высокомерие, скайскреперы...
а ванная комната на 3м этаже с видoм на Потомак не спасут дело русской демократии?
Манюня
01-20-2018, 04:22 PM
это ты про чертеж
или свой нацеливатель
что именно ты с ванной щаз сравнил
это важно
Skylight
01-20-2018, 04:26 PM
это ты про чертеж
или свой нацеливатель
что именно ты с ванной щаз сравнил
это важно
шо за спешка, для галочки?
Я сначала посмотреть хочу, туалет, душ, вытирание...
Манюня
01-20-2018, 04:29 PM
я тебе сразу скажу
чертеж не важен
моё декольте затмит любой чертеж
а вот нацеливатель играет не последнюю роль
так там у тебя скайскрейпер или ветхий домик покосившийся
Skylight
01-20-2018, 04:32 PM
я тебе сразу скажу
чертеж не важен
моё декольте затмит любой чертеж
а вот нацеливатель играет не последнюю роль
так там у тебя скайскрейпер или ветхий домик покосившийся
это саботаж, так эскорт не работает...
мне нужно доброжелательное отношение, яж не заказываю готику какуюта...
Скайлайт такой медленный, так долго настраивается и готовится что у Манюни всё желание скоро отпадёт:217:
Dafna
01-20-2018, 04:36 PM
в его мечтах Манюня в эскорте по вызову...
щас вот она входит образ и будет отрабатывать :217:
в его мечтах Манюня в эскорте по вызову...
щас вот она входит образ и будет отрабатывать :217:
да ну не интересно, такой медлительный, должно быть так, пришёл, увидел, победил, а он начинает рассусоливать, доброжелательное отношение выпрашивает:217:
Лирик
01-20-2018, 05:01 PM
Скай, сдвинь ласты плиз, постой за кульманом... я ща впендюрю, не снимая ботинков, а ты потом ей рейсфедером закончишь на декольте. Смотреть не запрещаю. И в окно тож.... ваще уже, тетка второй день не знает что на себя нацепить, а вы все не разбежитесь
Cherry29
01-20-2018, 05:09 PM
Скайлайт такой медленный, так долго настраивается и готовится что у Манюни всё желание скоро отпадёт:217:
А как дышал, как дышал():1:
А как дышал, как дышал():1:
и не говори, Манюня уже я в сапогах и в шинели
и в неглиже с декольте наружу
а он как этот ,
шо за спешка?
Я сначала посмотреть хочу, туалет, душ,
ну что за мужики пошли :217:
Cherry29
01-20-2018, 05:15 PM
и не говори, Манюня уже я в сапогах и в шинели
и в неглиже с декольте наружу
а он как этот ,
шо за спешка?
Я сначала посмотреть хочу, туалет, душ,
ну что за мужики пошли :217:
Ага
Щяз скажет, что у него голова болит..:217:
Ага
Щяз скажет, что у него голова болит..:217:
ага, и давление поднялось, и рейсфедер сегодня не работает:217:
Cherry29
01-20-2018, 05:22 PM
ага, и давление поднялось, и рейсфедер сегодня не работает:217:
:197:
Лирик
01-20-2018, 05:23 PM
Ага
Щяз скажет, что у него голова болит..:217:
У меня не болит! Ни одна ни вторая.
И если выспрашивать обо мне опять будете, то я тут, весь как на ладони. В трусах и рубашке.
Манюня
01-20-2018, 05:27 PM
Скай, сдвинь ласты плиз, постой за кульманом... я ща впендюрю, не снимая ботинков, а ты потом ей рейсфедером закончишь на декольте. Смотреть не запрещаю. И в окно тож.... ваще уже, тетка второй день не знает что на себя нацепить, а вы все не разбежитесь
А за тетку по яйцам
vitalysk
01-20-2018, 05:33 PM
Откровенее раньше народ писал о любви-то
А теперь "рассказывают" о ней...
Лирик
01-20-2018, 05:34 PM
А за тетку по яйцам
oooooх.... и еще раз, но чуть левее, для пикантности.
vitalysk
01-20-2018, 05:40 PM
или я в узкой юбке
Это должно быть неописуемо больно.
Манюня
01-20-2018, 05:42 PM
это саботаж, так эскорт не работает...
мне нужно доброжелательное отношение, яж не заказываю готику какуюта...Скай, слушай сюда
я ни в коем случае не эскорт
я женская натура ценящая правильные нацеливатели
и участвующая в фантазиях форумчан исключительно из за любви к исскуству :235:
Манюня
01-20-2018, 05:43 PM
ооооох.... и еще раз, но чуть левее, для пикантности.левее не заслужил
я пройдусь языком по всей поверхности
но только после того как ты падешь ниц и попросишь прощения за утреннее фэ :117:
Манюня
01-20-2018, 05:44 PM
да ну не интересно, такой медлительныйну погодите, он сказал что на Виталия Соломина похож
будем его представлять таким, робким краснеющим Доктором Ватсоном
с английской вежливостью
которого можно довести так что пойдет дым из котелка и взорвется ширинка :122:
Манюня
01-20-2018, 05:45 PM
Это должно быть неописуемо больно.от боли до наслаждения всегда один шаг
ну погодите, он сказал что на Виталия Соломина похож
будем его представлять таким, робким краснеющим Доктором Ватсоном
с английской вежливостью
которого можно довести так что пойдет дым из котелка и взорвется ширинка :122:
То есть ты Манюня даёшь ему второй шанс я так поняла)) смотри, ты опять облачишься в шинель, а он начнёт какая марка шинели, какой фирмой пошита, покажите туалет, душ, мне кажется что кто не успел, тот опоздал, но с другой стороны может там бурлят такие страсти, что стОит потерпеть эту всю прелюдию:217:
Манюня бери лучше Лирика, он уже в трусах и рубашке:235:
Cherry29
01-20-2018, 05:51 PM
У меня не болит! Ни одна ни вторая.
И если выспрашивать обо мне опять будете, то я тут, весь как на ладони. В трусах и рубашке.
Тебя страшно спросить..
У тебя всё в деньги упирается))
vitalysk
01-20-2018, 05:55 PM
от боли до наслаждения всегда один шаг
Представил Манюню в парике, адвокатской мантии, с весами в руке, заплыленной книгой под мышкой у правой груди и со страпоном.
Манюня
01-20-2018, 05:56 PM
Манюня бери лучше Лирика, он уже в трусах и рубашке:235:Лирик высказал неудовольствие моим стилем общения
Меня нужно любить всю, с головы до ног - или идти дрочить в сторонку.
Третьего не дано. :235:
Манюня
01-20-2018, 05:57 PM
Представил Манюню в парике, адвокатской мантии, с весами в руке, заплыленной книгой под мышкой у правой груди и со страпоном.Виталик, у тебя фантазии работают в противоположную от меня сторону.
Я боль не причиняю, я её принимаю. С дрожью в коленках и выгибанием спины.
Фантазируй в правильном направлении.
vitalysk
01-20-2018, 05:58 PM
Лирик высказал неудовольствие моим стилем общения
Меня нужно любить всю, с головы до ног - или идти дрочить в сторонку.
Третьего не дано. :235:
Нет, я сейчас еще не подхожу. Не могу вылить тебе на голову столько спермы, чтоб было до ног.
Cherry29
01-20-2018, 05:59 PM
Манюня бери лучше Лирика, он уже в трусах и рубашке:235:
Да,тоже так думаю..:217:
Манюня
01-20-2018, 05:59 PM
Нет, я сейчас еще не подхожу. Не могу вылить тебе на голову столько спермы, чтоб было до ног.да я помню, проблемы с тестостероном
ну ты накопи за месяц, потом приходи :235:
vitalysk
01-20-2018, 05:59 PM
Виталик, у тебя фантазии работают в противоположную от меня сторону.
Я боль не причиняю, я её принимаю. С дрожью в коленках и выгибанием спины.
Фантазируй в правильном направлении.
Марья Ивановна, кто кого ....? :116:
vitalysk
01-20-2018, 06:01 PM
да я помню, проблемы с тестостероном
ну ты накопи за месяц, потом приходи :235:
Ну так я на это и намекал, чтобы тебе было легче с ответом!
Я, конечно, могу прийти с верблюдом...
Манюня
01-20-2018, 06:01 PM
Марья Ивановна, кто кого ....? :116:я не могу всё за тебя придумать
я жду пока у тебя тестостерон зашкалит
потом будем работать
Манюня
01-20-2018, 06:02 PM
Я, конечно, могу прийти с верблюдом...а что у верблюдов с тестостероном?
и как он с тобой будет им делиться?
всё так сложно с тобой
vitalysk
01-20-2018, 06:05 PM
а что у верблюдов с тестостероном?
и как он с тобой будет им делиться?
всё так сложно с тобой
Он может плюнуть, чтоб было "с головы до ног".
Не волнуйся, я приведу очень дорогого эксклюзивного верблюда. :110:
Манюня
01-20-2018, 06:07 PM
Он может плюнуть, чтоб было "с головы до ног".
Не волнуйся, я приведу очень дорогого эксклюзивного верблюда. :110:а тебе тока лишь бы на кого то другого свалить
нет, Виталик, или сам, или не ко мне :246:
vitalysk
01-20-2018, 06:08 PM
Он может плюнуть, чтоб было "с головы до ног".
Не волнуйся, я приведу очень дорогого эксклюзивного верблюда. :110:
Манюна, если ты сейчас взвешиваешь, заигрывание это или хамство - модераторская работа тебя портить. :182:
Манюня
01-20-2018, 06:09 PM
да нет, Виталик, я не взвешиваю, я засекаю срок на месяц
вот только удержишься ли
vitalysk
01-20-2018, 06:15 PM
да нет, Виталик, я не взвешиваю, я засекаю срок на месяц
вот только удержишься ли
Знаешь в чем прелесть "легких наркотиков"?
В том, что от них очень легко отказаться.
Skylight
01-20-2018, 06:17 PM
Скайлайт такой медленный, так долго настраивается и готовится что у Манюни всё желание скоро отпадёт:217:
отпадет то и шож, с богом Маруся, мне нужин лонг-ластинг партнершип
Манюня
01-20-2018, 06:17 PM
А куда ушел пост, что со мной все сложно? :182:никуда, тутачки
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=61234&p=7864112&viewfull=1#post7864112
Skylight
01-20-2018, 06:21 PM
Скай, слушай сюда
я ни в коем случае не эскорт
я женская натура ценящая правильные нацеливатели
и участвующая в фантазиях форумчан исключительно из за любви к исскуству :235:
а шо ты такая сразу в крайности, или "хилый домик или скайскрепер"
Есть жи миксед девелопментс со смешанной эажностью от 7 до 20 этажей, акцентами на 35-40, с каскадным рельефом и аквапарками...
Манюня
01-20-2018, 06:34 PM
отпадет то и шож, с богом Маруся, мне нужин лонг-ластинг партнершипнет, тебе нужна кратковременная интрижка
лонг ластинг партнершип у тебя уже есть
и тебе явно надоело
Манюня
01-20-2018, 06:36 PM
а шо ты такая сразу в крайности, или "хилый домик или скайскрепер"
Есть жи миксед девелопментс со смешанной эажностью от 7 до 20 этажей, акцентами на 35-40, с каскадным рельефом и аквапарками...давай заценим твой каскадный рельеф
Skylight
01-20-2018, 06:39 PM
ну погодите, он сказал что на Виталия Соломина похож
будем его представлять таким, робким краснеющим Доктором Ватсоном
с английской вежливостью
которого можно довести так что пойдет дым из котелка и взорвется ширинка :122:
так и было, меня есче знакомили с одной похожей на Сафонову ис "Зимней вишни", но уже достали совсем, я бороду отпустил дажи...
Skylight
01-20-2018, 06:42 PM
нет, тебе нужна кратковременная интрижка
лонг ластинг партнершип у тебя уже есть
и тебе явно надоело
"кратковременная интрижка" с американским лоером?
Манюня
01-20-2018, 06:44 PM
ну я не знаю кого ты там себе нафантазировал
тебе виднее
Манюня
01-20-2018, 06:46 PM
так че, каскадный рельеф будет
или более чем хилого ручейка сегодня не ожидается :235:
Skylight
01-20-2018, 06:50 PM
так че, каскадный рельеф будет
или более чем хилого ручейка сегодня не ожидается :235:
ни, я люблю помучить и влюбить в себя...
Манюня
01-20-2018, 06:52 PM
я люблю когда мучают
но про влюбить не обещаю, это не ко мне
мое сердце отдано другому
(а картинка твоего каскадного рельефа может оказаться как раз шагом в правильном направлении
если про помучать)
может его каскадный рельеф не помещается в объектив:117:
Манюня
01-20-2018, 06:56 PM
оптимистка какая Тая сегодня :111:
оптимистка какая Тая сегодня :111:
ты так долго возишься со Скайлайтом, у меня бы уже терпения не хватило на эти все прелюдии, помучать, влюбить, Манюнь, не выеживайся, бери Лирика, тот уже наверно и рубашку с трусами скинул в ожидании:217:
Skylight
01-20-2018, 06:59 PM
я люблю когда мучают
но про влюбить не обещаю, это не ко мне
мое сердце отдано другому
(а картинка твоего каскадного рельефа может оказаться как раз шагом в правильном направлении
если про помучать)
тож я не зря про Пекин писал, где солнце взошло как Мао...
Лирик
01-20-2018, 07:55 PM
Тебя страшно спросить..
У тебя всё в деньги упирается))
Я подумал и... пока вы приятны, можно и за бесплатно! все что угодно / звезду с неба - к соседу по теме /
Cherry29
01-20-2018, 08:16 PM
Я подумал и... пока вы приятны, можно и за бесплатно! все что угодно / звезду с неба - к соседу по теме /
Я подожду когда я буду настолько уже приятна
Что можно будет и « звезду с неба» :261:
Serge7
01-20-2018, 08:29 PM
Я подожду когда я буду настолько уже приятна
Что можно будет и « звезду с неба» :261: Черри, а вы толстая... извините... ))) На вас та куртка кожанная трещала, простите.:111: И вы ещё задержали дыхание, на той фотке... :197:
Cherry29
01-20-2018, 08:31 PM
Черри, а вы толстая... извините... ))) На вас та куртка кожанная трещала, простите.:111: И вы ещё задержали дыхание, на той фотке... :197:
Плащик.. прощаю)))
Serge7
01-20-2018, 08:34 PM
Плащик.. прощаю))) А поставьте всю фото. А? Ну чтоб с головой... Окунуться в Любовь! :197: :110:
Cherry29
01-20-2018, 08:35 PM
А поставьте всю фото. А? Ну чтоб с головой... Окунуться в Любовь! :197: :110:
Тебе зачем? :1:
Неба ты это читаешь тоже?:117:
Serge7
01-20-2018, 08:38 PM
Тебе зачем? :1:
Неба ты это читаешь тоже?:117: Неба абсолютно нормально относится к фото: где две ноги, две руки, туловище, и голова... :)
Cherry29
01-20-2018, 08:39 PM
Неба абсолютно нормально относится к фото: где две ноги, две руки, туловище, и голова... :)
Я в смысле про « окунуться в любовь» :217:
Ne-Blondinka
01-20-2018, 08:51 PM
Я в смысле про « окунуться в любовь» :217:
мужчинам периодически нужна встряска
ну чтоб понять, что лучше жены никого нет :101:
а Серж ещё и однолюб, так что пусть себе печатает
Сиамчик
01-20-2018, 08:52 PM
мужчинам периодически нужна встряска
ну чтоб понять, что лучше жены никого нет :101:
а Серж ещё и однолюб, так что пусть себе печатает
Неба:130:
Serge7
01-20-2018, 08:53 PM
мужчинам периодически нужна встряска
ну чтоб понять, что лучше жены никого нет :101:
а Серж ещё и однолюб, так что пусть себе печатает:111: :184:
Ne-Blondinka
01-20-2018, 08:54 PM
Неба:130:
стреляли (c)
Cherry29
01-20-2018, 08:54 PM
мужчинам периодически нужна встряска
ну чтоб понять, что лучше жены никого нет :101:
а Серж ещё и однолюб, так что пусть себе печатает
Чтобы это понять..
Это не ко мне)))
Ne-Blondinka
01-20-2018, 08:55 PM
Чтобы это понять..
Это не ко мне)))
так вроде и не было поползновений
Serge7
01-20-2018, 08:57 PM
Чтобы это понять..
Это не ко мне))) Черри, Черри, Черри. ) Я же не по изменам. ) И потом... У меня такое сокровище, шо слава Богу! :) :110:
Cherry29
01-20-2018, 08:58 PM
так вроде и не было поползновений
Да? Ну и слава богу..
Показалось значит)))
Анекдот: -Сара, твой муж таки опять бегает за молодыми девицами! -ой,да не расчесывайте мне нервы,собака тоже бегает за машиной,но это не значит, что если она ее догонит то сядет за руль():1:
Ne-Blondinka
01-20-2018, 08:58 PM
Черри, Черри, Черри. ) Я же не по изменам. ) И потом... У меня такое сокровище, шо слава Богу! :) :110:
:226:
Cherry29
01-20-2018, 08:58 PM
Черри, Черри, Черри. ) Я же не по изменам. ) И потом... У меня такое сокровище, шо слава Богу! :) :110:
Показалось, прости)))
Serge7
01-20-2018, 09:03 PM
Показалось, прости))) Да всё нормально... :196:
Kapitula
01-20-2018, 09:07 PM
Зачем однолюб первый раз женился, если не по любви
Skylight
01-20-2018, 09:23 PM
Зачем однолюб первый раз женился, если не по любви
зачим, зачим, шоб стать отцом и дать тебе смысл сусчествования
Skylight
01-20-2018, 10:01 PM
я люблю когда мучают
но про влюбить не обещаю, это не ко мне
мое сердце отдано другому
из Акунина чтота: "Разве ямка в теле может изменить, изменить может толька душа..."
High_Smily
01-20-2018, 10:01 PM
Чтобы это понять..
Это не ко мне)))
Ох уж это Черри опять она чужого мужчину очаровала...
Женщина-вамп какая-то.
Страшное дело... :217:
Лирик
01-20-2018, 10:06 PM
Я подожду когда я буду настолько уже приятна
Что можно будет и « звезду с неба» :261:
Договорились. С меня звездатая, с вас?
Cherry29
01-20-2018, 10:08 PM
Ох уж это Черри опять она чужого мужчину очаровала...
Женщина-вамп какая-то.
Страшное дело... :217:
Не надо на меня наговаривать..:217:
Cherry29
01-20-2018, 10:11 PM
Договорились. С меня звездатая, с вас?
Я передумала..
Останемся друзьями () :217:
Лирик
01-20-2018, 10:21 PM
Я передумала..
Останемся друзьями () :217:
:305:
High_Smily
01-20-2018, 10:25 PM
Кажется я тут лишняя... *вышла на цыпочках и аккуратно прикрыла за собой дверь* :114:
Kisochka
01-20-2018, 10:38 PM
мужчинам периодически нужна встряска
ну чтоб понять, что лучше жены никого нет :101:
а Серж ещё и однолюб, так что пусть себе печатает
Всмысле всиряска?
Плащик.. прощаю)))
я не поняла, Сержу значит она показывает свои фотки с плащиках там разных, а мне зажала, я запомню это:102::102:
Всмысле всиряска?
Серж же написал "окунуться в любовь":235:
nataliao
01-21-2018, 07:57 AM
Не надо на меня наговаривать..:217:
Смайли просто завидует :217:
High_Smily
01-21-2018, 08:01 AM
я не поняла, Сержу значит она показывает свои фотки с плащиках там разных, а мне зажала, я запомню это:102::102:
я видела... она худенькая, обтянутая черным кожаным плащиком...
сидит такая в машинке в черных кожаных перчатках с хорошими часами...
High_Smily
01-21-2018, 08:02 AM
Смайли просто завидует :217:
восхищаюсь :217:
Лирик
01-21-2018, 08:04 AM
я видела... она худенькая, обтянутая черным кожаным плащиком...
сидит такая в машинке в черных кожаных перчатках с хорошими часами...
Кожу значит любит... а фуражка у нее с твердым козырьком?
High_Smily
01-21-2018, 08:10 AM
Кожу значит любит... а фуражка у нее с твердым козырьком?
голова не вошла в кадр :122:
это же селфи, тут или голову или талию, а талия там огого :169:
nataliao
01-21-2018, 08:13 AM
восхищаюсь :217:
Умничка(с):314:
nataliao
01-21-2018, 08:14 AM
голова не вошла в кадр :122:
это же селфи, тут или голову или талию, а талия там огого :169:
Даааа.... фигура у Черьки красивая... :301:
Лирик
01-21-2018, 08:16 AM
голова не вошла в кадр :122:
это же селфи, тут или голову или талию, а талия там огого :169:
Не видел. Не верю.
Cherry29
01-21-2018, 09:33 AM
я не поняла, Сержу значит она показывает свои фотки с плащиках там разных, а мне зажала, я запомню это:102::102:
Ты что такое говоришь Тая
Я Сержику никогда ничего не показывала..:117:
..:217:
Cherry29
01-21-2018, 09:37 AM
Даааа.... фигура у Черьки красивая... :301:
Я еще и вышивать умею () http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.91737.html)
Cherry29
01-21-2018, 09:43 AM
Кожу значит любит... а фуражка у нее с твердым козырьком?
Я люблю пцалуи на всё тело():1:
High_Smily
01-21-2018, 09:45 AM
Я люблю пцалуи на всё тело():1:
кто же их не любит... :114:
nataliao
01-21-2018, 10:27 AM
я не поняла, Сержу значит она показывает свои фотки с плащиках там разных, а мне зажала, я запомню это:102::102:
:120:
Все видели:217:
Вот так и рождаются на форуме сплетни-легенды....
Skylight
01-21-2018, 10:31 AM
Даааа.... фигура у Черьки красивая... :301:
шотакое, чева мне не доложили?
nataliao
01-21-2018, 10:33 AM
шотакое, чева мне не доложили?
Как так? Была же фота, черька в чёрном кожаном плаще:320:
Дженни
01-21-2018, 10:35 AM
Только треть??
Skylight
01-21-2018, 10:36 AM
Как так? Была же фота, черька в чёрном кожаном плаще:320:
зачем мне чекисты на мерседесах...
Cherry29
01-21-2018, 10:36 AM
шотакое, чева мне не доложили?
Шутим, да))
Я люблю пцалуи на всё тело():1:
Опять Лирика соблазнить хочешь?))Вот же хитрющая лисица:102:
Р.S фотки видела:116::182:
Skylight
01-21-2018, 10:47 AM
Я люблю пцалуи на всё тело():1:
а я люблю лопатой по спине, а потом поцелуи...
Cherry29
01-21-2018, 11:26 AM
Опять Лирика соблазнить хочешь?))Вот же хитрющая лисица:102:
Р.S фотки видела:116::182:
http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smiles.33bru.com/smile.90819.html)
Cherry29
01-21-2018, 11:27 AM
а я люблю лопатой по спине, а потом поцелуи...
А я нет, значит нам не по пути () :217:
Cherry29
01-21-2018, 11:28 AM
зачем мне чекисты на мерседесах...
Кхм, эфбиай экшэлли..:1:
Skylight
01-21-2018, 11:33 AM
Кхм, эфбиай экшэлли..:1:
у них шевролеты
Дженни
01-21-2018, 11:34 AM
у них шевролеты
Да. А то непатриотично
а я люблю лопатой по спине, а потом поцелуи...
когда тебя бьют перед сексом?:117:
Cherry29
01-21-2018, 01:01 PM
когда тебя бьют перед сексом?:117:
Кто-бы мог подумать.. скажи:217:
Кто-бы мог подумать.. скажи:217:
и не говори, вот так общаешься с людьми на форуме а потом оказывается что они злостные свингеры или извращенцы
как страшно жить(с):217:
Cherry29
01-21-2018, 01:05 PM
и не говори, вот так общаешься с людьми на форуме а потом оказывается что они злостные свингеры или извращенцы
как страшно жить(с):217:
Поэтому не надо спешить
принимать в друзья
всех кто просица..:217:
Поэтому не надо спешить
принимать в друзья
всех кто просица..:217:
а в любовники?:117:
Cherry29
01-21-2018, 01:09 PM
а в любовники?:117:
Тем более..:281:
Kisochka
01-21-2018, 01:28 PM
Тем более..:281:
Хосподи...они и так уже все старые...небось так то..замахнется лопатой, огреть уж не сможет
Eric007
01-21-2018, 01:52 PM
Хосподи...они и так уже все старые...небось так то..замахнется лопатой, огреть уж не сможет
Так ведь и лопаты уже не те...
Kisochka
01-21-2018, 01:54 PM
Так ведь и лопаты уже не те...
Ужас..мы тут состарились уже все......у меня скоро внуку будет столько же...сколько ребенку было когда я сюда зашла:111:
vitalysk
01-22-2018, 12:02 AM
Ох уж это Черри опять она чужого мужчину очаровала...
Женщина-вамп какая-то.
Страшное дело... :217:
Интересно в DSM-5 есть синдром описывающий подобные, длящиеся десятилетиями игрища?
Какой должен быть скрой головы, чтобы вести затянувшиеся заигрывания с человеком, точно не ведущие к интиму?
Впрочем, возможно, что нормально, а ущерблен я. Я так-же никогда не торчал от стриптиза. Если девушку невозможно немедленно трахнуть, даже если она передо мной извивается нагишом, для меня она не сильно отличается от женского трупа в анатомическом театре.
Cherry29
01-22-2018, 12:06 AM
Интересно в DSM-5 есть синдром описывающий подобные, длящиеся десятилетиями игрища?
Какой должен быть скрой головы, чтобы вести затянувшиеся заигрывания с человеком, точно не ведущие к интиму?
Впрочем, возможно, что нормально, а ущерблен я. Я так-же никогда не торчал от стриптиза. Если девушку невозможно немедленно трахнуть, даже если она передо мной извивается нагишом, для меня она не сильно отличается от женского трупа в анатомическом театре.
«затянувшиеся заигрывания с человеком»()
Виталик ты щяз о чём?:239:
Kisochka
01-22-2018, 12:09 AM
Интересно в DSM-5 есть синдром описывающий подобные, длящиеся десятилетиями игрища?
Какой должен быть скрой головы, чтобы вести затянувшиеся заигрывания с человеком, точно не ведущие к интиму?
Впрочем, возможно, что нормально, а ущерблен я. Я так-же никогда не торчал от стриптиза. Если девушку невозможно немедленно трахнуть, даже если она передо мной извивается нагишом, для меня она не сильно отличается от женского трупа в анатомическом театре.
Так можно девушек из стриптиза трахать...только платить надо больше
Miami Vice
01-22-2018, 12:11 AM
Так можно девушек из стриптиза трахать...только платить надо больше
Прикинь ты ему такое откровение выдала. Он теперь загорюет за бесцельно прожитые годы.
Я как когда то коносюр стрип клубов и т.п. никогда не понимал такого подхода как у Виталиска. Это как сказать что мол не хожу в музЭи потому что никогда не смогу афордать увиденные там картины. Или потому что не могу пощупать их на месте, не отходя от кассы как грицца.
Kisochka
01-22-2018, 12:11 AM
Прикинь ты ему такое откровение выдала. Он теперь загорюет за бесцельно прожитые годы.
Не ну мне рассказывали
Манюня
01-22-2018, 12:23 AM
Интересно в ДСМ-5 есть синдром описывающий подобные, длящиеся десятилетиями игрища?
Какой должен быть скрой головы, чтобы вести затянувшиеся заигрывания с человеком, точно не ведущие к интиму?
Впрочем, возможно, что нормально, а ущерблен я. Я так-же никогда не торчал от стриптиза. Если девушку невозможно немедленно трахнуть, даже если она передо мной извивается нагишом, для меня она не сильно отличается от женского трупа в анатомическом театре.не все живут головкою и мыслями куда бы её поскорeй пристроить
люди ещё думают головой, мечтают, заводяца от фантазий
все мы разные и это хорошо
vitalysk
01-22-2018, 12:53 AM
не все живут головкою и мыслями куда бы её поскорeй пристроить
люди ещё думают головой, мечтают, заводяца от фантазий
все мы разные и это хорошо
Нет, все разные это УЖАСНО. Хорошо, это когда точно как я, но провиположенного пола, и с ямками, под мои острые углы.
vitalysk
01-22-2018, 12:54 AM
Ну в общем спасибо за внимание. Все три моих сегодняшних поста были аааабсолютно серьезны...
Miami Vice
01-22-2018, 01:03 AM
Она пришла имея ямку
в нее класть острые углы
и учинив большую пьянку
они тусили как могли
Не ямка там а кратер целый
углов он мог вместить хоть сто
но тесен был халат тот белый
а может было то пальто
А секс в халате неудобный
он пыл смиряет и задор
и только грех его природный
в яму упал как метеор.
Skylight
01-22-2018, 05:56 AM
Хосподи...они и так уже все старые...небось так то..замахнется лопатой, огреть уж не сможет
Зимой в хораздо луччей форме, часто снег приходится лопатить.
Есче лопата такая закрюченная, с "плечом момента" для удобства.
Кстате, Манюня, может не обязательно толстый, но закрученный?
Kisochka
01-22-2018, 06:05 AM
Зимой в хораздо луччей форме, часто снег приходится лопатить.
Есче лопата такая закрюченная, с "плечом момента" для удобства.
Кстате, Манюня, может не обязательно толстый, но закрученный?
Очки наденте.....пенсионеры...ни видите ничево уже. Я не Манюня:111:
Если ночью вас назвали чужим именем, откликнитесь, не пожалеете:111:
Eric007
01-22-2018, 06:20 AM
Если ночью вас назвали чужим именем, откликнитесь, не пожалеете:111:
:111:
А представь, ночью тебя окликают - Лукерия!
Ты такая:- А, что?...
А муж не просыпаясь, сквозь сон: - Возьми коромысло, принеси водички из колодца...
nataliao
01-22-2018, 06:34 AM
Хосподи...они и так уже все старые...небось так то..замахнется лопатой, огреть уж не сможет
:111:
nataliao
01-22-2018, 06:35 AM
Очки наденте.....пенсионеры...ни видите ничево уже. Я не Манюня:111:
Насмешили с утра:111:
Манюня
01-22-2018, 12:29 PM
Кстате, Манюня, может не обязательно толстый, но закрученный?да показывай уже, че ты вокруг да около
Skylight
01-22-2018, 12:32 PM
да показывай уже, че ты вокруг да около
покажи лоеру... и хто знает куда ты это развернешь скажим черес 5 лет?
Манюня
01-22-2018, 12:37 PM
да кому интересно что через 5 лет
через 5 лет у тебя всё уже атрофируеца
если ты так долго будешь мямлить
куй железо пока горячо
а бабу пока интересуется
Skylight
01-22-2018, 12:41 PM
да кому интересно что через 5 лет
через 5 лет у тебя всё уже атрофируеца
если ты так долго будешь мямлить
куй железо пока горячо
а бабу пока интересуется
Мало ли кто мной интересовался, я всех и не помню.
Бойчиха ММА както ближе, и косички расплела...
Лирик
01-22-2018, 12:42 PM
Скай, подвиньтесь плиз. Манюню теперь я крышую. Займитесь мольбертом. Как супруга кстати, все еще устает?
Манюня
01-22-2018, 12:43 PM
Мало ли кто мной интересовался, я всех и не помню.
Бойчиха ММА както ближе, и косички расплела...ну нифига себе
там бойчиха косички расплела, а фантазии обо мне
у тебя сигналы какие то непонятные
я сдаюсь
Skylight
01-22-2018, 12:44 PM
Скай, подвиньтесь плиз. Манюню теперь я крышую. Займитесь мольбертом. Как супруга кстати, все еще устает?
Какая разница, на ее попу пока лучше чем на другие стоит...
Лирик
01-22-2018, 12:44 PM
Боец ММА? хочу. Дай телефончик, а? я в детстве смотрел Брюса Ли, наверняка сойдемся
Манюня
01-22-2018, 12:44 PM
Манюню теперь я крышую. а меня никто не спросил
у меня может требования, уловия
а у тебя может крыша протекает
стока вопросов
Манюня
01-22-2018, 12:45 PM
Какая разница, на ее попу пока лучше чем на другие стоит...да ты откуда знаешь, ты ещё никого не раздел кроме неё :111:
Лирик
01-22-2018, 12:45 PM
Какая разница, на ее попу пока лучше чем на другие стоит...
А скоко участниц в опросе побывало?
Лирик
01-22-2018, 12:47 PM
а меня никто не спросил
у меня может требования, уловия
а у тебя может крыша протекает
стока вопросов
Вас спросят - вы ответите. Все остальное - нойз. Крыша у меня не течет. Лифт работает по часам. Остальное вас не касается. На раз встать, на два - лечь. Условия ясны?
Вас спросят - вы ответите. Все остальное - нойз. Крыша у меня не течет. Лифт работает по часам. Остальное вас не касается. На раз встать, на два - лечь. Условия ясны?
:111::111:
Манюня
01-22-2018, 12:48 PM
Вас спросят - вы ответите. Все остальное - нойз. Крыша у меня не течет. Лифт работает по часам. Остальное вас не касается. На раз встать, на два - лечь. Условия ясны?нет
мне отсюда бровей не видно
Манюня
01-22-2018, 12:49 PM
раз, два - это правильное направление
тока когда мне выкают, мне уже ничего не хочется
Skylight
01-22-2018, 12:49 PM
да ты откуда знаешь, ты ещё никого не раздел кроме неё :111:
я не люблю раздевать, люблю сразу бес трусов в одной маечке...
Манюня
01-22-2018, 12:51 PM
я не люблю раздевать, люблю сразу бес трусов в одной маечке...сразу без трусов это тока резиновых кукол продают
с реальной бабой придется че то делать
чтоб разделась
а если тебе лениво, то увы и ах, ты так и останешься при жене
Лирик
01-22-2018, 12:51 PM
нет
мне отсюда бровей не видно
Равняйся на ширинку. Глаза опущены, взгляд потуплен. Со старшими иначе не разговаривают. Губы красить ярко.
Манюня
01-22-2018, 12:51 PM
Равняйся на ширинку. (ищет наощупь)
Лирик
01-22-2018, 12:52 PM
раз, два - это правильное направление
тока когда мне выкают, мне уже ничего не хочется
за *суку* в разделе Все о Любви банают?
Лирик
01-22-2018, 12:53 PM
я не люблю раздевать, люблю сразу бес трусов в одной маечке...
Фи. нет ничего приятнее приспущенных трусов. попробуйте в след раз, гарантирую улучшенный конец.
Манюня
01-22-2018, 12:53 PM
за *суку* в разделе Все о Любви банают?это смотря кто будет сукой
сука это не матерное слово:217: