PDA

View Full Version : Треть мужчин готовы бросить растолстевших жён



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

peterburger
05-21-2010, 09:59 AM
А такую тоже бросят?

Большую женщину тяжело бросить. ;)))
Даже на метр. ;)

Милька
05-21-2010, 10:50 AM
табожышьмой....я думаю за ней толпами ходят мужики и слюни пускают

однозначна, взгляд какой

Чикага
05-21-2010, 10:57 AM
малина

Alex5448
05-21-2010, 10:58 AM
табожышьмой....я думаю за ней толпами ходят мужики и слюни пускают
Людоеды?

mineral
05-21-2010, 11:09 AM
Толстые деффки - это прикольно... Особенно в сарафанах... Да-с... :tongue:

dream fairy
05-21-2010, 11:20 AM
на работе принесли из пекарни три мешка бейглов.. свежайших,хрустяших с разными кримчизами..
аааааааа
я сьела два :shy: с маком и сыром.. с кримчизом с лаксом и овощами..
.. блин.. и ещё хочу..

Тая
05-21-2010, 11:24 AM
на работе принесли из пекарни три мешка бейглов.. свежайших,хрустяших с разными кримчизами..
аааааааа
я сьела два :shy: с маком и сыром.. с кримчизом с лаксом и овощами..
.. блин.. и ещё хочу..

ешь,ешь Феря,будешь потом толстой и не красивой:wink1:

mineral
05-21-2010, 11:29 AM
ешь,ешь Феря,будешь потом толстой и не красивой:wink1:

Какая разница, каким будешь... Главное, быть счастливым... :tongue:

viktorsabade
05-21-2010, 11:33 AM
не родись худой родись счастливой:wink1:

Лена ДАД
05-21-2010, 11:35 AM
не родись худой родись счастливой:wink1:

:lol:

Vitta
05-21-2010, 12:07 PM
Людоеды?

сиськолюбы

mineral
05-21-2010, 12:08 PM
сиськолюбы

живолизы... сиськососы... :tongue:

Сторофф, Витто!

edik
05-21-2010, 12:15 PM
на работе принесли из пекарни три мешка бейглов.. свежайших,хрустяших с разными кримчизами..
аааааааа
я сьела два :шы: с маком и сыром.. с кримчизом с лаксом и овощами..
.. блин.. и ещё хочу..

однако, рискованно живёшь...

Монашка
05-21-2010, 12:15 PM
Какая разница, каким будешь... Главное, быть счастливым... [:tongue:]:10:


пысы: но сарафан не одену [:nono:]

Vitta
05-21-2010, 12:21 PM
живолизы... сиськососы... :tongue:

Сторофф, Витто!

Здратути

Монашка
05-21-2010, 12:34 PM
на работе принесли из пекарни три мешка бейглов.. свежайших,хрустяших с разными кримчизами..
аааааааа
я сьела два [:shy:] с маком и сыром.. с кримчизом с лаксом и овощами..
.. блин.. и ещё хочу..\\ушла умирать от зависти

Амазонка
05-21-2010, 12:58 PM
А такую тоже бросят?

оооо! гАрна дИвчина!
даже я бы подержалась )))

mineral
05-21-2010, 01:02 PM
оооо! гАрна дИвчина!
даже я бы подержалась )))
Мамазонка, ты там себе купила коника, а коник быз ногы? :tongue:

Если растолстеешь, так как будешь на коника садиться и с разворота стрелять стрелками (амура, я надеюсь) в грубостопных мужиков? :tongue:

Srg Clock
05-21-2010, 01:04 PM
Толщина понятие относительное и меняется со временем.
Когда мен было 18 лет то мне нравились только костлявые и безгрудые девки. Если она была не "анорексик" то всё ходи мимо тётя.
Сейчас мне наоборот, нравится, чтобы девчонка была с пузиком, крепкой попой и торчащими грудями мин. В и оргазмом через 5 мин.
А лет через 20цать, учитывая, что я сам теряю фигуру, глядишь, буду согласен и на слегка полную.
P.S. Хотя уверен, что не смогу жить с жирной женщиной.

viktorsabade
05-21-2010, 01:06 PM
Толщина понятие относительное и меняется со временем.
Когда мен было 18 лет то мне нравились только костлявые и безгрудые девки. Если она была не "анорексик" то всё ходи мимо тётя.
Сейчас мне наоборот, нравится, чтобы девчонка была с пузиком, крепкой попой и торчащими грудями мин. В и оргазмом через 5 мин.
А лет через 20цать, учитывая, что я сам теряю фигуру, глядишь, буду согласен и на слегка полную.
P.S. Хотя уверен, что не смогу жить с жирной женщиной.

разве можно быть уверенным в таких вещах?:grum:

Амазонка
05-21-2010, 01:08 PM
Мамазонка, ты там себе купила коника, а коник быз ногы? :tongue:

Если растолстеешь, так как будешь на коника садиться и с разворота стрелять стрелками (амура, я надеюсь) в грубостопных мужиков? :tongue:

мы, амазонки, в мужиков не стреляем. мы их на скаку за холку хватаем и в мешок.
а если холки нет, то за то что торчит :tongue:

а вес мы конечно набираем, но все больше мышечный :nail:

Srg Clock
05-21-2010, 01:12 PM
разве можно быть уверенным в таких вещах?:grum:

Наверное нельзя. Но я всегда уверен, что могу поменять свое мнение когда это нужно! :grum:

mineral
05-21-2010, 01:18 PM
мы, амазонки, в мужиков не стреляем. мы их на скаку за холку хватаем и в мешок.
а если холки нет, то за то что торчит :tongue:

а вес мы конечно набираем, но все больше мышечный :nail:

Уверен, что торчащие мужские соски - это из мира фантастики... Вывод: ты их хватаешь не за соски... :tongue:

Чикага
05-21-2010, 01:19 PM
мы, амазонки, в мужиков не стреляем. мы их на скаку за холку хватаем и в мешок.
а если холки нет, то за то что торчит :tongue:

а вес мы конечно набираем, но все больше мышечный :nail:

\минералу шопотом
оне еще грудь себе правую прижигают с детства - ужасть!

Амазонка
05-21-2010, 01:27 PM
\минералу шопотом
оне еще грудь себе правую прижигают с детства - ужасть!

чтооооо 8-O
это другие какие-то Амозонки - древние!
а современные Амозонки живут на берегах реки Амазонки. вполне пристойные дамы :nail:

Амазонка
05-21-2010, 01:27 PM
Уверен, что торчащие мужские соски - это из мира фантастики... Вывод: ты их хватаешь не за соски... :tongue:

нуда-нуда :nail:

Чикага
05-21-2010, 01:30 PM
чтооооо 8-O
это другие какие-то Амозонки - древние!
а современные Амозонки живут на берегах реки Амазонки. вполне пристойные дамы :nail:

тогда это уже не амазонки, это уже амаЗИНки)))

Амазонка
05-21-2010, 01:31 PM
тогда это уже не амазонки, это уже амаЗИНки)))

сам ты... ЗИНка :kos:

Амазонка - это стиль!

Чикага
05-21-2010, 01:33 PM
сам ты... ЗИНка :kos:

Амазонка - это стиль!

амазонки это те кто стреляют стрелами!))))
и матриархатные оне...

mineral
05-21-2010, 01:35 PM
амазонки это те кто стреляют стрелами!))))
и матриархатные оне...

И еще и них внутре эта... неонка... :tongue:

Чикага
05-21-2010, 01:38 PM
И еще и них внутре эта... неонка... :tongue:

неонка?.... лампа? это наверное в современных только!

Srg Clock
05-21-2010, 01:38 PM
Бабы, признайтесь, кто из вас толстая? :)

Vitta
05-21-2010, 01:40 PM
здесь таких нет..все стройныя как кипарисы

Амазонка
05-21-2010, 01:42 PM
амазонки это те кто стреляют стрелами!))))
и матриархатные оне...

предрассудки!
современные амазонки стреляют из Браунинга. ни к чему им Хрудь портить!

матриархальные.... ну дык, у кого в руках оружие, тот и командует :tongue:

Чикага
05-21-2010, 01:47 PM
предрассудки!
современные амазонки стреляют из Браунинга. ни к чему им Хрудь портить!

матриархальные.... ну дык, у кого в руках оружие, тот и командует :tongue:

и чо б с веками не стать как все - милыми и нежными...... а?

Милька
05-21-2010, 01:48 PM
\минералу шопотом
оне еще грудь себе правую прижигают с детства - ужасть!

говорят это вранье

Амазонка
05-21-2010, 01:50 PM
говорят это вранье

вранье! вранье!

berkut76
05-21-2010, 01:52 PM
вранье! вранье!

А ты откуда знаешь? Ты не производишь вид ребёнка диких джунглей.

Амазонка
05-21-2010, 01:54 PM
и чо б с веками не стать как все - милыми и нежными...... а?

тут я вспомнила анекдот:
Идут отец с пятилетним сыном по улице. Погода чудесная, март, все
тает, солнышко. Две собачки занимаются делом. Сын спрашивает у отца:
- Папа, что это собачки делают?
Отец:
- Видишь, сын, погода чудесная, весна, одна собачка расслабилась, а
вторая напала на нее и издевается.
Идут дальше, отец думает: "а правильно ли ребенок меня понял?"
И спрашивает:
- Вовочка, ты понял мое объяснение?
- Да, папа, я все понял: стоит только расслабляться, как тебя тут же поимеют...

Srg Clock
05-21-2010, 01:55 PM
здесь таких нет..все стройныя как кипарисы

Угу. С плоскими мускулистыми животиками, бесцеллулитными упругими попами и натуральными стоячими грудями. :34:

Чикага
05-21-2010, 01:55 PM
говорят это вранье

а ты попробуй из лука пострелять 24\7!!!!!!!!!!!!!!!
\don't do that

berkut76
05-21-2010, 01:56 PM
Угу. С плоскими мускулистыми животиками, бесцеллулитными упругими попами и натуральными стоячими грудями. :34:

Ну так и мужики здесь не меньше чем по лимону зарабатывают в твёрдой валюте.

Амазонка
05-21-2010, 01:56 PM
А ты откуда знаешь? Ты не производишь вид ребёнка диких джунглей.

как откуда? 8-O (заглянула себе в вырез кофточки) хрудь на месте! обе!

Чикага
05-21-2010, 01:57 PM
тут я вспомнила анекдот:
Идут отец с пятилетним сыном по улице. Погода чудесная, март, все
тает, солнышко. Две собачки занимаются делом. Сын спрашивает у отца:
- Папа, что это собачки делают?
Отец:
- Видишь, сын, погода чудесная, весна, одна собачка расслабилась, а
вторая напала на нее и издевается.
Идут дальше, отец думает: "а правильно ли ребенок меня понял?"
И спрашивает:
- Вовочка, ты понял мое объяснение?
- Да, папа, я все понял: стоит только расслабляться, как тебя тут же поимеют...

да брось ты.... тут жиж вон любовь разлита вокруг морем...

Амазонка
05-21-2010, 01:58 PM
да брось ты.... тут жиж вон любовь разлита вокруг морем...

не поймите меня правильно, но то была метафора.

Чикага
05-21-2010, 01:59 PM
как откуда? 8-O (заглянула себе в вырез кофточки) хрудь на месте! обе!

не верю
\тянется к кофточке....

Амазонка
05-21-2010, 02:00 PM
не верю
\тянется к кофточке....

(передернула затвор) РУКИ!

МЫЛ?

berkut76
05-21-2010, 02:01 PM
как откуда? 8-O (заглянула себе в вырез кофточки) хрудь на месте! обе!

Independent audit is required. Так уж и быть, возьму на себя это задание.

Чикага
05-21-2010, 02:03 PM
(передернула затвор) РУКИ!

МЫЛ?

ну что ж ты думаешь я с грязными руками... ладно, давай без рук, а то вон беркут уже пикирует...

Амазонка
05-21-2010, 02:04 PM
ишь, инспекторА, налетели!

как тут современной даме без браунинга обойтись?! (спряталась за диван)

Чикага
05-21-2010, 02:07 PM
ишь, инспекторА, налетели!

как тут современной даме без браунинга обойтись?! (спряталась за диван)

ладно выходи не бойся. я тебя от беркута буду защищать
\я больше дивана

Slippery When Wet
05-21-2010, 02:07 PM
Если она была не "анорексик" то всё ходи мимо тётя.

и это правильно...:34:

Амазонка
05-21-2010, 02:10 PM
ладно выходи не бойся. я тебя от беркута буду защищать
\я больше дивана

(высунула нос) ага! вам только доверься! вы еще и на полупопия инспекцию устроите!

dream fairy
05-21-2010, 02:13 PM
Бабы, признайтесь, кто из вас толстая? :)

я.... упитанная так скажем.. :rolleyes:

dream fairy
05-21-2010, 02:15 PM
и это правильно...:34:

так все тётки обходят Слипа стороной.. :34:

Чикага
05-21-2010, 02:15 PM
(высунула нос) ага! вам только доверься! вы еще и на полупопия инспекцию устроите!

я тебе по секрету скажу... нормальному мужику все эти ваши одежды - пшик...
мне например... женщине достаточно сделать пару шагов и будь она хоть в спецовке сварщика - все ясно как на рентгене....

Srg Clock
05-21-2010, 02:15 PM
я.... упитанная так скажем.. :rolleyes:

Пойдёшь ко мне в любовницы? А то жена беременна, секс у нас раз в месяц щас.

Sarochka
05-21-2010, 02:17 PM
Угу. С плоскими мускулистыми животиками, бесцеллулитными упругими попами и натуральными стоячими грудями. :34:

:bis:

berkut76
05-21-2010, 02:17 PM
я тебе по секрету скажу... нормальному мужику все эти ваши одежды - пшик...
мне например... женщине достаточно сделать пару шагов и будь она хоть в спецовке сварщика - все ясно как на рентгене....

Тебя за выдачу таких секретов убить мало.

Sarochka
05-21-2010, 02:18 PM
Тебя за выдачу таких секретов убить мало.

тоже мне секрет

Чикага
05-21-2010, 02:19 PM
тоже мне секрет

вот именнннна.....
беркуту лиш бы убивать))))

Vitta
05-21-2010, 02:21 PM
Угу. С плоскими мускулистыми животиками, бесцеллулитными упругими попами и натуральными стоячими грудями. :34:

ну естественно...

berkut76
05-21-2010, 02:21 PM
вот именнннна.....
беркуту лиш бы убивать))))

Ты хочешь, чтобы все женщины ходили в комбезах сварщиков?

Sarochka
05-21-2010, 02:21 PM
Ты хочешь, чтобы все женщины ходили в комбезах сварщиков?

на голое тело? почему бы нет? :wink1:

Slippery When Wet
05-21-2010, 02:22 PM
так все тётки обходят Слипа стороной.. :34:

толстухи...пусть даже не мечтают.

Vitta
05-21-2010, 02:22 PM
пусть даже не мечтают.

цуть-цуть то можно..:rolleyes:

Чикага
05-21-2010, 02:24 PM
на голое тело? почему бы нет? :wink1:

секси!!!
\беркут в панике

Sarochka
05-21-2010, 02:24 PM
цуть-цуть то можно..[:rolleyes:]

о чем там мечтать, у него грудь лысая :x

Vitta
05-21-2010, 02:25 PM
грудь лысая..это хорошо..волосатая -фффуу

Srg Clock
05-21-2010, 02:25 PM
Пусть голыми ходят только симпатичные, с хорошей фигурой и аккуратной писькой, а остальные в костюме сварщика.

berkut76
05-21-2010, 02:25 PM
на голое тело? почему бы нет? :wink1:

Ну уж хотя бы на каблуках чтоб была. (I'm thinking about young Jennifer Beals right now).

Sarochka
05-21-2010, 02:25 PM
секси!!!
\беркут в панике

/гладит ручной пенис/

Чикага
05-21-2010, 02:25 PM
толстухи...пусть даже не мечтают.

зря ты так!
я думаю рано или поздно надо будет все таки попробовать...
вдруг там что как нить по другому....

Sarochka
05-21-2010, 02:26 PM
грудь лысая..это хорошо..волосатая -фффуу

наоборот!

Sarochka
05-21-2010, 02:27 PM
[Ну уж хотя бы на каблуках чтоб была. (I'm thinking about young Jennifer Beals right now).]

босиком и с педикюром
много ты понимаешь :lol:

berkut76
05-21-2010, 02:27 PM
/гладит ручной пенис/

Дама, я на работе.

Sarochka
05-21-2010, 02:28 PM
Дама, я на работе.

ху керз, я тоже :grum:

Чикага
05-21-2010, 02:28 PM
Ну уж хотя бы на каблуках чтоб была. (I'm thinking about young Jennifer Beals right now).

- почему это я болван?
- потомучто в присутствии одной женщины не говорят о другой
- ах вот так это делается?
(с) с легким пароом)

Милька
05-21-2010, 02:36 PM
Бабы, признайтесь, кто из вас толстая? :)

я. а что

Милька
05-21-2010, 02:39 PM
(высунула нос) ага! вам только доверься! вы еще и на полупопия инспекцию устроите!

кисточкой

Vitta
05-21-2010, 02:39 PM
так и знала что щас самые худые начнут пяткой в грудь бить..неинтересно

dream fairy
05-21-2010, 02:40 PM
Пойдёшь ко мне в любовницы? А то жена беременна, секс у нас раз в месяц щас.

нууу.. ты мне краткое резюме вышли.. характеристик.. своих любовных и опыта..
пару референтов.. :34:

Sarochka
05-21-2010, 02:40 PM
так и знала что щас самые худые начнут пяткой в грудь бить..неинтересно

Виттка, у меня Ж 97 см в обхвате при моем-то росте, кто тут худой?

Nabludatel'
05-21-2010, 02:41 PM
Если деффка толстая, но стройная - то ето ничего...терпимо.
но так не бывает

Sarochka
05-21-2010, 02:41 PM
Если деффка толстая, но стройная - то ето ничего...терпимо.
но так не бывает

бывает :oops:

Vitta
05-21-2010, 02:42 PM
Виттка, у меня Ж 97 см в обхвате при моем-то росте, кто тут худой?

госспадя..у меня сантиметра не хватает..я же не хватсаюсь

Милька
05-21-2010, 02:43 PM
у меня 69 в талии
ужыс :8:

Vitta
05-21-2010, 02:43 PM
Если деффка толстая, но стройная - то ето ничего...терпимо.
но так не бывает

бываит толстая..но пропорционально сложенная..Тогда весу много а сильно толстой не кажется.

Nabludatel'
05-21-2010, 02:44 PM
мне кажется на толстых девушек должен хорошо толстый мужик идти...и наоборот

Милька
05-21-2010, 02:44 PM
госспадя..у меня сантиметра не хватает..я же не хватсаюсь

врушка такая
это что та

Чикага
05-21-2010, 02:44 PM
госспадя..у меня сантиметра не хватает..я же не хватсаюсь

пишись в худые

dream fairy
05-21-2010, 02:45 PM
а там на столе.. ещё бейглы остались... :rolleyes:

Sarochka
05-21-2010, 02:45 PM
а там на столе.. ещё бейглы остались... :rolleyes:

:grum:

Монашка
05-21-2010, 02:46 PM
а там на столе.. ещё бейглы остались... [:rolleyes:]я ведь только поинтересоваться хотела...
дайте бублик плиз???

Nabludatel'
05-21-2010, 02:46 PM
а там на столе.. ещё бейглы остались... :роллеыес:
лучше бы на лошатке поскакала

dream fairy
05-21-2010, 02:48 PM
лучше бы на лошатке поскакала

вчера.. просто супер.. просто я была звездой.. этого.. ипподрома :8:
не правда вчера я была офигенной амазонкой.. осталась довольна как слон.. :leader:

larsen
05-21-2010, 02:49 PM
мне кажется на толстых девушек должен хорошо толстый мужик идти...и наоборот

живот на живот
и качаться, качаться,,,
мммммммммммммм

larsen
05-21-2010, 02:50 PM
Виттка, у меня Ж 97 см в обхвате при моем-то росте, кто тут худой?

чьем обхвате,,?

Амазонка
05-21-2010, 02:50 PM
кисточкой

фиг им:chmo:

mineral
05-21-2010, 02:50 PM
мне кажется на толстых девушек должен хорошо толстый мужик идти...и наоборот

Не... толстый мужик - это живец на толстых деффок... И потом выходят жилистые мужики в шлемах и с отбойными молотками... :tongue:

Nabludatel'
05-21-2010, 02:50 PM
бываит толстая..но пропорционально сложенная..Тогда весу много а сильно толстой не кажется.

да, к примеру если равномерно распределить 80 кг на трёхметровую женщину с педикюром - то она может выглядеть прапорционально...(проверочное слово - прапор)

mineral
05-21-2010, 02:52 PM
живот на живот
и качаться, качаться,,,
мммммммммммммм

Зачем качаться... Находиться в состоянии неустойчивого равновесия вопреки неустойчивости оного - вот он апофеоз чувственности... :tongue:

dream fairy
05-21-2010, 02:52 PM
я ведь только поинтересоваться хотела...
дайте бублик плиз???

вот тот, что с сыром видишь да? они специально их мне покупают.. :shy: думаю что хотят, что бы потолстела..
http://media.bonnint.net/slc/441/44116/4411683.jpg

Vitta
05-21-2010, 02:52 PM
да, к примеру если равномерно распределить 80 кг на трёхметровую женщину с педикюром - то она может выглядеть прапорционально...(проверочное слово - прапор)

не ты чего..80 кг..вполне пропорционально на 170-175 укладывается.. Главное что бы не в одном месте ..и на педикюр еще остается..

Nabludatel'
05-21-2010, 02:53 PM
вчера.. просто супер.. просто я была звездой.. этого.. ипподрома
не правда вчера я была офигенной амазонкой.. осталась довольна как слон.. :леадер:

Ты с лошaткой на ипподроме скакала, или так?

mineral
05-21-2010, 02:54 PM
да, к примеру если равномерно распределить 80 кг на трёхметровую женщину с педикюром - то она может выглядеть прапорционально...(проверочное слово - прапор)

А потом равномерно намазать эту женщину на пятидесятикилограммового мужчину... :tongue:

Лена ДАД
05-21-2010, 02:56 PM
вот тот, что с сыром видишь да? они специально их мне покупают.. :shy: думаю что хотят, что бы потолстела..
http://media.bonnint.net/slc/441/44116/4411683.jpg

ООО!!!
как аппетитно выглядят :leader: :lol:

Slippery When Wet
05-21-2010, 02:57 PM
мне кажется на толстых девушек должен хорошо толстый мужик идти...

"дюжий"

Монашка
05-21-2010, 02:57 PM
вот тот, что с сыром видишь да? они специально их мне покупают.. [:shy: думаю что хотят, что бы потолстела..

http://media.bonnint.net/slc/441/44116/4411683.jpg
]\\\тиха умирает от саливации

Лена ДАД
05-21-2010, 02:58 PM
у меня 69 в талии
ужыс :8:

(пошла себя мерять)

mineral
05-21-2010, 02:59 PM
"дюжий"

:grum:

dream fairy
05-21-2010, 03:02 PM
Ты с лошаткой на ипподроме скакала, или так?

сама по себе ты имеешь в виду?..
так просто или с препятствиями? :rolleyes:

Елка
05-21-2010, 03:05 PM
Если бы все мужчины убивались по худым женщинам, то куй бы таким, как Слиппери что досталось..( компиляция темы)

dream fairy
05-21-2010, 03:07 PM
Если бы все мужчины убивались по худым женщинам, то куй бы таким, как Слиппери что досталось..( компиляция темы)

я думаю Слипери и так ничего не достаётся..

Монашка
05-21-2010, 03:08 PM
я думаю Слипери и так ничего не достаётся..че, даже бублик ему не дадим?

larsen
05-21-2010, 03:08 PM
Зачем качаться... Находиться в состоянии неустойчивого равновесия вопреки неустойчивости оного - вот он апофеоз чувственности... [:tongue:]

[WOW!] истинный минерализм)))
а диффузия - жизнь

Nabludatel'
05-21-2010, 03:14 PM
"дюжий"

Когда я вижу толстую пару, всплывает какой-то мазохисткий рефлекс, который чётко воссаздаёт в голове картину их полового трахания. В деталях. Жуть.
Фильмы ужасов отдыхают.
Етот рефлекс похож на тот, как в детстве стоя на "перроне" в метро частенько представлялась картина когда в туннеле появлялся свет фар - а что если быстро спрыгнуть вниз...и пошли детали...

dream fairy
05-21-2010, 03:14 PM
че, даже бублик ему не дадим?

вот тот хрустяший снаружи, нежнейший внутри.. с сыром и маковыми зёрнышками.. который пахнет правильной булкой.. да со свежим кримчизом?
отдать?... :nono:
фигу.. :fig:
только от большой любви.. паре-тройке форумчан.... буквально от сердца..:rolleyes:

dream fairy
05-21-2010, 03:18 PM
Когда я вижу толстую пару, всплывает какой-то мазохисткий рефлекс, который чётко воссаздаёт в голове картину их полового трахания. В деталях. Жуть.
Фильмы ужасов отдыхают.
Етот рефлекс похож на тот, как в детстве стоя на "перроне" в метро частенько представлялась картина когда в туннеле появлялся свет фар - а что если быстро спрыгнуть вниз...и пошли детали...

я всегда вспоминаю как мне подружка лет 18ти рассказывала о своём однокласнике и его девушке.. что он встречается с очень толстой, дородной девицей..
касаясь той самой темы.. она говорила.. "я не понимаю.. как.. ну как.. пока все эти складки разгребёшь"
да.. я тогда тоже себе.. это представила..

Ксюша Собчак
05-21-2010, 03:19 PM
вот тот хрустяший снаружи, нежнейший внутри.. с сыром и маковыми зёрнышками.. который пахнет правильной булкой.. да со свежим кримчизом?
отдать?... :nono:
фигу.. :fig:
только от большой любви.. паре-тройке форумчан.... буквально от сердца..:rolleyes:

Я думаю Слипа надо тоже пожалеть и дать ему хотя бы дырку.....от того самого бублика..

Монашка
05-21-2010, 03:22 PM
вот тот хрустяший снаружи, нежнейший внутри.. с сыром и маковыми зёрнышками.. который пахнет правильной булкой.. да со свежим кримчизом?
отдать?... [:nono:
фигу.. :fig:
только от большой любви.. паре-тройке форумчан.... буквально от сердца..:rolleyes:]надо попробовать поделиться
а вдруг он просто голодный?
и поэтому вредный?

Елка
05-21-2010, 03:24 PM
вот тот хрустяший снаружи, нежнейший внутри.. с сыром и маковыми зёрнышками.. который пахнет правильной булкой.. да со свежим кримчизом?
отдать?... :nono:
фигу.. :fig:
только от большой любви.. паре-тройке форумчан.... буквально от сердца..:rolleyes:

Главно , побольше мака насыпать на бублик...

Srg Clock
05-21-2010, 04:04 PM
нууу.. ты мне краткое резюме вышли.. характеристик.. своих любовных и опыта..
пару референтов.. :34:

Любопытно, что моя жена скентовалась с моей бывшей женой.. И друг с другом по емэйлу октивно меня обсуждают.. видимо тоже начали с "рефефрентов".. к чему бы это? :rolleyes:

Srg Clock
05-21-2010, 04:17 PM
нууу.. ты мне краткое резюме вышли.. характеристик.. своих любовных и опыта.. пару референтов.. :34:
краткое резюме: дважды женат.
опыт: записан на стопка DVD (и даже VHS)
референты: после первого интервью будут даны

dream fairy
05-21-2010, 04:21 PM
опыт: записан на стопка ДВД (и даже ВХС)


порнуха что-ль..? :hmm:

Srg Clock
05-21-2010, 04:26 PM
порнуха что-ль..? :hmm:

фу.
у меня толко лубофф никакой порнухи!

dream fairy
05-21-2010, 04:28 PM
слушай.. что ты там наснимал на стопку ДВД про любовь? :rolleyes:

Srg Clock
05-21-2010, 04:47 PM
слушай.. что ты там наснимал на стопку ДВД про любовь? :rolleyes:

рассказывать не имеет смысла, но на первом свидании с потенциальной любовницей можно будет увидеть! :34:

edik
05-21-2010, 05:14 PM
я.... упитанная так скажем.. :роллеыес:

Фери врёт: стройная она...даже очень - на глаз. Про консистенцию не говорю, так как на ощуп не пробовал...

edik
05-21-2010, 05:16 PM
Пусть голыми ходят только симпатичные, с хорошей фигурой и аккуратной писькой, а остальные в костюме сварщика.

Ни в коем случае: а раздевать тогда как? Дать им голыми ходить, это же половину удавольствия убить...

edik
05-21-2010, 05:17 PM
я. а что

ещё одна вруниха...

edik
05-21-2010, 05:18 PM
бываит толстая..но пропорционально сложенная..Тогда весу много а сильно толстой не кажется.

Не толстые, а полные. С остальным согласен.

edik
05-21-2010, 05:20 PM
\\\тиха умирает от саливации

мэйк ит слюневыделения...

Ватрушка
05-21-2010, 05:20 PM
Бабы, признайтесь, кто из вас толстая? :)
я толстая:(

edik
05-21-2010, 05:22 PM
Когда я вижу толстую пару, всплывает какой-то мазохисткий рефлекс, который чётко воссаздаёт в голове картину их полового трахания. В деталях. Жуть.
Фильмы ужасов отдыхают.
Етот рефлекс похож на тот, как в детстве стоя на "перроне" в метро частенько представлялась картина когда в туннеле появлялся свет фар - а что если быстро спрыгнуть вниз...и пошли детали...

Чушь. Дoги стайл работает у всех...

edik
05-21-2010, 05:24 PM
я толстая:(

На форуме сплошные врунихи...

Ватрушка
05-21-2010, 05:24 PM
На форуме сплошные врунихи...
чего это врунихи, чистую правду говорим и ничего кроме правды.. худая у нас только самочка

Srg Clock
05-21-2010, 05:35 PM
Ни в коем случае: а раздевать тогда как? Дать им голыми ходить, это же половину удавольствия убить...
В тебе Омеричка не убила ещё романтика.. завидую. Мне абы перепихнуться побыстрее (10 мин макс) без долгих уламываний и забыться до утра.. :shy:

edik
05-21-2010, 05:45 PM
В тебе Омеричка не убила ещё романтика.. завидую. Мне абы перепихнуться побыстрее (10 мин макс) без долгих уламываний и забыться до утра.. :шы:

Клока надо пожалеть...А почему Америка должна убивать романс?

dream fairy
05-21-2010, 05:54 PM
В тебе Омеричка не убила ещё романтика.. завидую. Мне абы перепихнуться побыстрее (10 мин макс) без долгих уламываний и забыться до утра.. :шы:

и этот человек ещё хочет себе любовницу... :rolleyes:

Елка
05-21-2010, 05:58 PM
чего это врунихи, чистую правду говорим и ничего кроме правды.. худая у нас только самочка

Будешь ты так дрыстать, будешь
и ты худой... но недолго.

Ватрушка
05-21-2010, 05:59 PM
Будешь ты так дрыстать, будешь
и ты худой... но недолго.
извините:rolleyes::confused:

Елка
05-21-2010, 06:03 PM
извините:rolleyes::confused:

Ватруша, чек сидит на дристатитах. Ты этого хочешь?
Слушай сюда. Ты выглядишь классно, обалденно. В тебе есть харизма.
Я никогда не говорю ничего просто так, в утешение. ОК?
Ты прости, но уж тебе то с С(и) АМКОЙ равняться? Ну, пилять....

Ватрушка
05-21-2010, 06:04 PM
Ватруша, чек сидит на дристатитах. Ты этого хочешь?
Слушай сюда. Ты выглядишь классно, обалденно. В тебе есть харизма.
Я никогда не говорю ничего просто так, в утешение. ОК?
Ты прости, но уж тебе то с С(и) АМКОЙ равняться? Ну, пилять....
пасиб

Srg Clock
05-21-2010, 06:09 PM
и этот человек ещё хочет себе любовницу... :rolleyes:

Скажем так, если женщина получает оргазм за 5 мин. то чем вам 10 мин мало?

Елка
05-21-2010, 06:17 PM
Скажем так, если женщина получает оргазм за 5 мин. то чем вам 10 мин мало?

Это она тебе сказала??? Наивняк. 5 минут.

Srg Clock
05-21-2010, 06:18 PM
Это она тебе сказала??? Наивняк. 5 минут.

А у тебя сколько времени это занимает?

Елка
05-21-2010, 06:23 PM
А у тебя сколько времени это занимает?
А поцеловать?:)
Офиздинели мужики некоторые совсем(записка на манжете):)

Srg Clock
05-21-2010, 06:25 PM
А поцеловать?:)
Офиздинели мужики некоторые совсем(записка на манжете):)

Нефиг завидовать.

Сиамчик
05-21-2010, 06:26 PM
:lol:

Елка
05-21-2010, 06:28 PM
Нефиг завидовать.

Чем сосать солёный клитор,
Лучше выпить водки литр...(с)

Srg Clock
05-21-2010, 06:32 PM
Чем сосать солёный клитор,
Лучше выпить водки литр...(с)

Из моего личного опыта - сосать приходилось когда были трудности с достижением оргазма. А когда с его достижением нет проблем.. максимум это ролевые игры и разные методы именно задержки оного, а не приближение. Т.е. в принципе с "оргазмирующими" :grum: женщинами совершенно другой секс чем с холодными или не приведи будда - фригидными.
P.S. Не для того чтобы посмеятся. Но увы есть женщины которым "не дано".. не знаю гинетика тут причина или среда.. в большинстве холодные селёдки мне именно в СНГ попадались.

Ватрушка
05-21-2010, 06:33 PM
Из моего личного опыта - сосать приходилось когда были трудности с достижением оргазма. А когда с его достижением нет проблем.. максимум это ролевые игры и разные методы именно задержки оного, а не приближение. Т.е. в принципе с "оргазмирующими" :grum: женщинами совершенно другой секс чем с холодными или не приведи будда - фригидными.
блин, как вам везло с женщинами....:rolleyes: а вот досталась бы такая как я безоргазменная?

Srg Clock
05-21-2010, 06:35 PM
блин, как вам везло с женщинами....:rolleyes: а вот досталась бы такая как я безоргазменная?

Мне не всегда везло. А досталась бы вы, то работал бы ротом, пальцами, вибратором и др. частями тела. :shy: Оргазму можно обучится кстати.

Ватрушка
05-21-2010, 06:35 PM
Мне не всегда везло. А досталась бы вы, то работал бы ротом, пальцами, вибратором и др. частями тела. :shy: Оргазму можно обучится кстати.
да. меня тут учили.. главное вовремя верные звуки издавать

Srg Clock
05-21-2010, 06:36 PM
да. меня тут учили.. главное вовремя верные звуки издавать

:rolleyes:

Ватрушка
05-21-2010, 06:36 PM
:rolleyes:
:rolleyes:

Сиамчик
05-21-2010, 06:45 PM
:rolleyes:

никого не слушай.ешь таблетки и пей чай :rolleyes:

:grum:

Ватрушка
05-21-2010, 06:46 PM
никого не слушай.ешь таблетки и пей чай :rolleyes:

:grum:
мне денег на них жалко, я лучше толстая буду

Сиамчик
05-21-2010, 06:49 PM
мне денег на них жалко, я лучше толстая буду

чай 3 $ стоит :rolleyes:

Ватрушка
05-21-2010, 06:49 PM
чай 3 $ стоит :rolleyes:
я много пью... жалко и ваще я зеленый люблю, жасминовый :)

Сиамчик
05-21-2010, 06:50 PM
я много пью... жалко и ваще я зеленый люблю, жасминовый :)

ну вот тогда кроме чая ничего не пей и не ешь :lol:

Ватрушка
05-21-2010, 06:52 PM
ну вот тогда кроме чая ничего не пей и не ешь :lol:
зачем?:rolleyes: я еще мясо люблю, овощи и сладкое, а еще вино люблю. ваще люблю вкусно поесть

Сиамчик
05-21-2010, 07:03 PM
зачем?:роллеыес: я еще мясо люблю, овощи и сладкое, а еще вино люблю. ваще люблю вкусно поесть

толстуха :nail:

Ватрушка
05-21-2010, 07:04 PM
толстуха :nail:
угу:leader: меня и так любят :)

Сиамчик
05-21-2010, 07:23 PM
угу:leader: меня и так любят :)

я не люблю :shura:

Ватрушка
05-21-2010, 07:24 PM
я не люблю :shura:
я не страдаю от этого:grum:

Сиамчик
05-21-2010, 07:24 PM
я не страдаю от этого:grum:

:obida:

Шмоль
05-21-2010, 07:54 PM
Правильно.
Потому што отсутствие секса есть следствием потолстения тетки.
Всем известно што толстухи сексуально непривлекательны.
А раз нет сексуальной привлекательности, значит и секса нет.
Вроде просто всё.
:rofl: :grum::grum::grum::grum:

Монашка
05-21-2010, 08:19 PM
мэйк ит слюневыделения...ю мэйк ит

Sarochka
05-21-2010, 08:26 PM
да, мужики тут конечно еще те перлы выдают :lol:

Baghera
05-21-2010, 09:50 PM
Бабы, признайтесь, кто из вас толстая? :)

:sfs:

Baghera
05-21-2010, 09:56 PM
Это она тебе сказала??? Наивняк. 5 минут.

2-3 минуты более реалистичны.
Вес тут ни при чем - все зависит от его способностеи.

Ватрушка
05-21-2010, 09:59 PM
2-3 минуты более реалистичны.
Вес тут ни при чем - все зависит от его способностеи.
а чего он такоо должен уметь?:rolleyes:

Baghera
05-21-2010, 10:08 PM
а чего он такоо должен уметь?::rolleyes:

Ничего особенного - просто угодить именно этой женщине.

Sarochka
05-21-2010, 10:09 PM
а чего он такоо должен уметь?[:rolleyes:]

найти спат ;)

Ватрушка
05-21-2010, 10:10 PM
найти спат ;)
блин, читаю.. найти спать.. думаю как так? может пойти:grum:

Лена ДАД
05-22-2010, 12:46 AM
да, мужики тут конечно еще те перлы выдают :lol:

да некоторые тетки тоже повеселили :lol:

Srg Clock
05-22-2010, 12:48 AM
2-3 минуты более реалистичны.
Вес тут ни при чем - все зависит от его способностеи.

Скорее от её способностей. Оргазм женщины зависит от мужчины где-то на 12%. (и мы не берём в расчёт страшных мужиков)

Лена ДАД
05-22-2010, 12:51 AM
Скорее от её способностей. Оргазм женщины зависит от мужчины где-то на 12%. (и мы не берём в расчёт страшных мужиков)

не приуменьшайте своих возможностей
ваши возможности нужны нас намного больше :lol:

Сиамчик
05-22-2010, 12:55 AM
да некоторые тетки тоже повеселили :лол:

ёлка- самая весёлая и жизнерадостная тётка:leader::grum:

Srg Clock
05-22-2010, 12:21 PM
не приуменьшайте своих возможностей
ваши возможности нужны нас намного больше :lol:

Я не преуменьшаю. Я отбрасываю противных мужиков (толстых, морщинистых, вонючих и т.д.) которые вызывают отвращение у женщины в принципе. Я говорю о сексе с нормальным хорошо выглядещем мужчине - как бы он не пыхтел, стонал, даже орал - оргазм зависит от женщины на 90%

Baghera
05-22-2010, 01:03 PM
Я не преуменьшаю. Я отбрасываю противных мужиков (толстых, морщинистых, вонючих и т.д.) которые вызывают отвращение у женщины в принципе. Я говорю о сексе с нормальным хорошо выглядещем мужчине - как бы он не пыхтел, стонал, даже орал - оргазм зависит от женщины на 90%

<Food for thought>: тех, кого ты класифицируешь как "противных" женщины тоже любят и балдеют (во всех отношениях) от них. И если секс у М в паху, то у Ж секс в мозгу. Балдеж от М=>оргазм. Умение М заинтересоать/расположить Ж уже =сексу и оргазму.

Fursetka
05-22-2010, 01:31 PM
не фиг кормить.
сами кормют.
пихают таки эту еду.
заставляют есть !!!!
- ой, какая ты худенькая, ну сьешь чего нибудь! ну покушай супчик, ну сьешь бутербродик, ну за компанию поешь со мной тортик (в 10 ночи)
*лядь, как тут не растолстеть.

да!
я кстати согласна.
это саботаж какой то.

Srg Clock
05-22-2010, 10:41 PM
<Food for thought>: тех, кого ты класифицируешь как "противных" женщины тоже любят и балдеют (во всех отношениях) от них. И если секс у М в паху, то у Ж секс в мозгу. Балдеж от М=>оргазм. Умение М заинтересоать/расположить Ж уже =сексу и оргазму.

Ну это уже любовь (идеализация)..
Заметь, я очень абстрактно классифицировал, т.к. я прекрасно понимаю, что "противность" (так же как и красота) субъективна: я например идеальный красавец для одной женщины, а для другой просто урод во всех смыслах.

Baghera
05-23-2010, 12:31 AM
Ну это уже любовь (идеализация)..
Заметь, я очень абстрактно классифицировал, т.к. я прекрасно понимаю, что "противность" (так же как и красота) субъективна: я например идеальный красавец для одной женщины, а для другой просто урод во всех смыслах.

Нет, это не слепая любовь или идеализация это просто подтверждение о разных вкусах: на каждый товар свой покупатель.
Согласна - всё субьективно.

noodles
05-23-2010, 01:00 AM
Нет, это не слепая любовь или идеализация это просто подтверждение о разных вкусах: на каждый товар свой покупатель.
Согласна - всё субьективно.

Все суета сует за исключением одного - верности!!!

peterburger
05-23-2010, 10:52 AM
Мне не всегда везло. А досталась бы вы, то работал бы ротом, пальцами, вибратором и др. частями тела. :shy: Оргазму можно обучится кстати.

Но второго дейта бы скорее не было. Секс - это не Байкало Амурская Магистраль. :) :))

Ватрушка
05-23-2010, 10:57 AM
Но второго дейта бы скорее не было. Секс - это не Байкало Амурская Магистраль. :) :))
злой ты петербургер:(

peterburger
05-23-2010, 11:19 AM
злой ты петербургер:(

Я добрый. Но у меня нет времени на благотворительную деятельность. ;)

Srg Clock
05-23-2010, 11:24 AM
Но второго дейта бы скорее не было. Секс - это не Байкало Амурская Магистраль. :) :))

Речь и была о 2-м дейте.
P.S. У меня вторые дейты были в 98% встреч (если я этго хотел конечно)

Baghera
05-23-2010, 02:11 PM
Все суета сует за исключением одного - верности!!!
Чьей?

peterburger
05-23-2010, 02:50 PM
Речь и была о 2-м дейте.
P.S. У меня вторые дейты были в 98% встреч (если я этго хотел конечно)

Я к тому писал, что если женщина получает оргазм с великими усилияме - то мне лично оно не надо. Я достаточно пашу на работе ;)

Srg Clock
05-23-2010, 03:54 PM
Я к тому писал, что если женщина получает оргазм с великими усилияме - то мне лично оно не надо. Я достаточно пашу на работе ;)

В принципе согласен.
Хотя если любовь, то выхода нет.

На качелях...
05-23-2010, 04:46 PM
Хотя если любовь, то выхода нет.

эта.. в конце тоннеля

Adrina
05-23-2010, 04:50 PM
Я к тому писал, что если женщина получает оргазм с великими усилияме - то мне лично оно не надо. Я достаточно пашу на работе ;)

А кстати, то же самое ведь правда по отношению к мужчине.
Если он не кончает более 30 минут, I'm done :rolleyes:

Амазонка
05-23-2010, 04:57 PM
А кстати, то же самое ведь правда по отношению к мужчине.
Если он не кончает более 30 минут, I'm done :rolleyes:

кончил-не кончил, три минуты! (с заседания думы)

Srg Clock
05-23-2010, 05:16 PM
Если он не кончает более 30 минут, I'm done :rolleyes:

Такое если и бывает, то очень редко. Либо он задерживает специально. Большинство мужчин не имеют трудностей с оргазмом (если у них конечно стоит).

zvizda
05-23-2010, 05:22 PM
Такое если и бывает, то очень редко. Либо он задерживает специально. Большинство мужчин не имеют трудностей с оргазмом (если у них конечно стоит).

у мсье богатый жизненный опыт...

vitalysk
05-23-2010, 05:23 PM
никто пока не жаловался :kos:

Первая тиорема Виталиска:

"Привлекательная в реале форумчанка не должна быть полнее чем ее аватар."


Специальное следствие для Амазонки:

"Если юзер Амазонка полнее чем ее аватар, она должна проплыть надлежащую часть Амазонки, дабы потерять вызывающий несоответствие вес."

Srg Clock
05-23-2010, 05:23 PM
у мсье богатый жизненный опыт...

Опыт имеется, спасибо. К тому же месье читал книжки по психологии секса ;)

Srg Clock
05-23-2010, 05:30 PM
Первая тиорема Виталиска:
"Привлекательная в реале форумчанка не должна быть полнее чем ее аватар."

Запросто делается с помощью граф. редактора. Публикуется только первая фотка ес-но. :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39264&stc=1&d=1274653797
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39263&stc=1&d=1274653797

Adrina
05-23-2010, 05:31 PM
Такое если и бывает, то очень редко. Либо он задерживает специально. Большинство мужчин не имеют трудностей с оргазмом (если у них конечно стоит).

Вот и нечего выделываться!

vitalysk
05-23-2010, 05:36 PM
У меня сейчас одна из девушек настолько худа, что не знай я себя, я б заподозрил себя в гомопедофилии.

zvizda
05-23-2010, 05:38 PM
Опыт имеется, спасибо. К тому же месье читал книжки по психологии секса ;)

Пока Вы читали книжки по психологии секса, другие эти книжки барышням под попы подкладывали.

iriss
05-23-2010, 05:40 PM
Первая тиорема Виталиска:

"Привлекательная в реале форумчанка не должна быть полнее чем ее аватар."


Специальное следствие для Амазонки:

"Если юзер Амазонка полнее чем ее аватар, она должна проплыть надлежащую часть Амазонки, дабы потерять вызывающий несоответствие вес."
тут можно поспорить
и боюсь даже предположить что нужно сделать мне, чтобы аватору соответвовать

Sarochka
05-23-2010, 05:43 PM
Я добрый. Но у меня нет времени на благотворительную деятельность. ;)

ужас, какой ты эгоист
нормальный мужчина в первую очередь заботится о женщине :34:

zvizda
05-23-2010, 05:47 PM
ужас, какой ты эгоист
нормальный мужчина в первую очередь заботится о женщине :34:

А он что делает? почти(ц) Лучше он скоренько позаботится о нескольких женщинах, чем долго, но об одной.

Амазонка
05-23-2010, 08:29 PM
Первая тиорема Виталиска:

"Привлекательная в реале форумчанка не должна быть полнее чем ее аватар."


Специальное следствие для Амазонки:

"Если юзер Амазонка полнее чем ее аватар, она должна проплыть надлежащую часть Амазонки, дабы потерять вызывающий несоответствие вес."

ась? зачем-зачем я должна похудеть? 8-O
не потому-ли что Виталиск питает слабость к "тонким материям"?

а почему не наоборот? почему бы мне не потолстеть?:sol:

Сиамчик
05-23-2010, 08:32 PM
ась? зачем-зачем я должна похудеть? 8-O
не потому-ли что Виталиск питает слабость к "тонким материям"?

а почему не наоборот? почему бы мне не потолстеть?:sol:

:sol:

Амазонка
05-23-2010, 08:33 PM
:sol:

:leader:

Шмоль
05-23-2010, 08:36 PM
Такое если и бывает, то очень редко. Либо он задерживает специально. Большинство мужчин не имеют трудностей с оргазмом (если у них конечно стоит).:grum::grum::grum:
Всё перлее и перлее...

Сиамчик
05-23-2010, 08:39 PM
:leader:

:sol: :leader: :sol: :sol: :leader: :sol: :sol: :leader: :sol: :sol: :leader: :sol:

Adrina
05-23-2010, 08:56 PM
:грум::грум::грум:
Всё перлее и перлее...

А я было поверила.
Шмоля, так он неправ?!

Амазонка
05-23-2010, 08:58 PM
тут можно поспорить
и боюсь даже предположить что нужно сделать мне, чтобы аватору соответвовать

сьесть резиновый шланг (начала воображать Амазонка)

Амазонка
05-23-2010, 08:59 PM
Запросто делается с помощью граф. редактора. Публикуется только первая фотка ес-но. :)

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39264&stc=1&d=1274653797
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=39263&stc=1&d=1274653797

у мсье богатый жизненный опыт... (ц):grum:

Adrina
05-23-2010, 09:14 PM
Запросто делается с помощью граф. редактора. Публикуется только первая фотка ес-но. :)


И что, срезал только?
По лицу ж можно дофантазировать..

Srg Clock
05-23-2010, 11:12 PM
Пока Вы читали книжки по психологии секса, другие эти книжки барышням под попы подкладывали.
Ты всё знаешь обо мне, Зоя это ты? Зачем ты подтёрлась моим учебником по психоанализу, я же говорил, что Известия мягче!?
Увы наплевательство к образованию и книжкам это черта большинства людей, что в СНГ, что в США. А в области психологии и секса необразованность просто дремуча и люди думают, что так и надо, "мол природа обо всём позаботися".. :rolleyes: (вынужден добавить, что и я когда-то был таким) А потом вылазят такие проблемы.. как с кем-то пообщаешся, вникнешь в личную жизнь - комплекс на комплексе, причём на уровне разбития семьи, избиения жены и детей и т.д. и т.п.
Я щас пытаюсь провести терапию для нескольких родственников.. проблемы в том, что а) они не верят в психологию в принципе; б) думают, что у них "всё нормально".. - нету ни депрессии, ни обиды на другого супруга/родителей/детей.. и говорят мне в лицо примерно как Звезда: мол твои книжки это бред, я вот самый(ая) умная/красивая и меня никто не ценит, но придёт день, они все заплачут и будут извинятся..


ась? зачем-зачем я должна похудеть? 8-O
не потому-ли что Виталиск питает слабость к "тонким материям"? а почему не наоборот? почему бы мне не потолстеть?:sol:
Худеть надо для себя, своей семьи и своего здоровья. Худеть, чтобы кто-то на улице не сказал "толстая" - не имеет смысла, т.к. скажут какую-то другую гадость. Типа "пока ты книжки читал, я перетрахала всех твоих одноклассников". :grum:


И что, срезал только? По лицу ж можно дофантазировать..
Эту фотку я сам обрезал для этой темы.. в инете видел карикатуру, так там девочка была в три раза толще и лицо обрезанно вместе с щеками! :34:

Амазонка
05-23-2010, 11:18 PM
Худеть надо для себя, своей семьи и своего здоровья. Худеть, чтобы кто-то на улице не сказал "толстая" - не имеет смысла, т.к. скажут какую-то другую гадость. Типа "пока ты книжки читал, я перетрахала всех твоих одноклассников".



сами худейте :kos:

Srg Clock
05-23-2010, 11:21 PM
сами худейте :kos:
А мы худеем. :)

sharik
05-23-2010, 11:24 PM
36% мужчин, принявших участие в исследовании Воучер Цодес, готовы разорвать отношения со своей партнершей, если она растолстеет... от так от тётки.
думайте.
..:кос:

Я думаю 36% muzhchin просто готовы разорвать отношeния, периуд. Как впрочем и женщины. Не все браки счастливы. И дело не в коефиценте жира, а просто надоели друг другу, остальное уже экскьюзес

Srg Clock
05-23-2010, 11:27 PM
Я думаю 36% muzhchin просто готовы разорвать отношeния, периуд. Как впрочем и женщины. Не все браки счастливы. И дело не в коефиценте жира, а просто надоели друг другу, остальное уже экскьюзес

А sharik прав(а).

Амазонка
05-23-2010, 11:32 PM
А мы худеем.

значит есть лишний вес :nail:

Srg Clock
05-24-2010, 12:00 AM
значит есть лишний вес :nail:
1. Хочется 6-пак
2. Хочется соревноваться в меньшей весовой категории
3. Хочется стать сильнее и увиличить мышечный вес (уменьшить BMI)
4. Вообще надо держать фигуру, т.к. я женат на молодой девахе.. большинство народу женились и через годик жирком и заплыли.. не хочу так.

Амазонка
05-24-2010, 12:06 AM
1. Хочется 6-пак
2. Хочется соревноваться в меньшей весовой категории
3. Хочется стать сильнее и увиличить мышечный вес (уменьшить BMI)
4. Вообще надо держать фигуру, т.к. я женат на молодой девахе.. большинство народу женились и через годик жирком и заплыли.. не хочу так.

ты сам наверное не старый. так мне мерещится по крайней мере.

Чикага
05-24-2010, 12:13 AM
ты сам наверное не старый. так мне мерещится по крайней мере.

хммм... интересно, а были толстые амазонки? ну там какие-нибудь праще-метательницы или ворота-штурмующие команды?

Srg Clock
05-24-2010, 12:14 AM
ты сам наверное не старый. так мне мерещится по крайней мере.
:shy:

Амазонка
05-24-2010, 12:15 AM
хммм... интересно, а были толстые амазонки? ну там какие-нибудь праще-метательницы или ворота-штурмующие команды?

я таких не знаю:nail:

Чикага
05-24-2010, 12:24 AM
я таких не знаю:nail:

ну значит не было... пусть все мифические амазанки будут стройные и красавицы!

vitalysk
05-24-2010, 12:29 AM
:sol:

Если Яна подсядет еще и на этот смайлик, я лично задушу Амазонку.

Амазонка
05-24-2010, 12:31 AM
Если Яна подсядет еще и на этот смайлик, я лично задушу Амазонку.

а если я подсяду, кого душить бум?:leader:

vitalysk
05-24-2010, 12:32 AM
сами худейте :kos:

Амазонке надо раскатывать жир. Надо бы ОРГАНиЗовать для нее прокатный стан, что "завальцевать". А то все готовит да готовит для друзей...:rolleyes:

Сиамчик
05-24-2010, 12:32 AM
Если Яна подсядет еще и на этот смайлик, я лично задушу Амазонку.

:sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol:

vitalysk
05-24-2010, 12:33 AM
а если я подсяду, кого дуьть бум?:leader:

О - жир растраясает. Может послушная - а скорее, просто взамуж хочет.

Амазонка
05-24-2010, 12:34 AM
Амазонке надо раскатывать жир. Надо бы ОРГАНиЗовать для нее прокатный стан, что "завальцевать". А то все готовит да готовит для друзей...:rolleyes:

шошо мне надо раскатать? :nail:

vitalysk
05-24-2010, 12:35 AM
:sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol:

Зарентую тойоту кэмри, нагружу раскормленными свино-махрютками и перееду. Блин.
:grum:

Амазонка
05-24-2010, 12:36 AM
О - жир растраясает. Может послушная - а скорее, просто взамуж хочет.

куда-куда хочет?
а чего тебе мои телеса покою не дают? ась? ась? :nail:

vitalysk
05-24-2010, 12:37 AM
куда-куда хочет?
а чего тебе мои телеса покою не дают? ась? ась? :nail:

Может мне брус...нички захотелось!:grum:

Амазонка
05-24-2010, 12:37 AM
:sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol: :sol:

:sinyak:

Амазонка
05-24-2010, 12:38 AM
Может мне брус...нички захотелось!:grum:
хоти :lol:
тока я не для тебя цвела :dev:

Сиамчик
05-24-2010, 12:39 AM
:sinyak:

:sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol:

vitalysk
05-24-2010, 12:39 AM
:sinyak:

Сейчас и Алтер проснется...
Слип, - совсем отбились от рук! Как будто они на самом деле на скакалке прыгать способны. Во, фантазия прет!

Амазонка
05-24-2010, 12:40 AM
:sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol: :sinyak: :sol:

КРАСОТА - эт страшная сила! :nail:

vitalysk
05-24-2010, 12:41 AM
хоти :lol:
тока я не для тебя цвела :dev:

Я тебе прощаю. Главное, что б ты не совсем засахорилась теперь в банке. :)

Амазонка
05-24-2010, 12:42 AM
Сейчас и Алтер проснется...
Слип, - совсем отбились от рук! Как будто они на самом деле на скакалке прыгать способны. Во, фантазия прет!

меня прет! (http://www.youtube.com/watch?v=q0T6r1fzCUY&feature=related)

Амазонка
05-24-2010, 12:44 AM
Я тебе прощаю. Главное, что б ты не совсем засахорилась теперь в банке. :)

шо-та ты как-та неровно дышишь в мою сторону :nail:

vitalysk
05-24-2010, 12:48 AM
меня прет! (http://www.youtube.com/watch?v=q0T6r1fzCUY&feature=related)

Мне брюнеточка слева, очень даже понравилась! :kiss:

Амазонка
05-24-2010, 12:49 AM
Мне брюнеточка слева, очень даже понравилась! :kiss:

а там шо, ещО видео есть? 8-O я думала только песня.

vitalysk
05-24-2010, 12:49 AM
шо-та ты как-та неровно дышишь в мою сторону :nail:

Это наверное потому что ты очень далеко и я тебя никогда не видел. :)|

vitalysk
05-24-2010, 12:50 AM
а там шо, ещО видео есть? 8-O я думала только песня.

Это все потому, шо ты, как женщина, любишь усами, а я глазами. :34: