PDA

View Full Version : Заказчики mail-order brides.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

omele
07-15-2009, 01:54 PM
Нафф Нате его понимание?:лол: Кто способен понимать, тот поймёт. А кто общается уже с готовыми идеями, тот только подводит под них иллюстрации.

ну ,ето я так проиллюстрировала ..его :lol:

nat123
07-15-2009, 01:57 PM
Нафф Нате его понимание?:лол: Кто способен понимать, тот поймёт. А кто общается уже с готовыми идеями, тот только подводит под них иллюстрации.



Да ладна идеи ба, я тут фотку нонешнюю с сиськамэ показывала, мне сказали шта я груть силиконовую делал...я и завязал с фотками

Screw101
07-15-2009, 01:58 PM
Да ладна идеи ба, я тут фотку нонешнюю с сиськамэ показывала, мне сказали шта я груть силиконовую делал...я и завязал с фотками

Мы все стареем...

zvizda
07-15-2009, 02:00 PM
Да ладна идеи ба, я тут фотку нонешнюю с сиськамэ показывала, мне сказали шта я груть силиконовую делал...я и завязал с фотками

Зачем? Лучше с идиотами завязывай, так оно надёжнее

nat123
07-15-2009, 02:00 PM
Мы все стареем...

Да мне как-то па барабану если честна. Всё што можна самой себе доказать и показать с бабпской самоутвердотельностью, я уже лет 15 назад доказала...

nat123
07-15-2009, 02:01 PM
Зачем? Лучше с идиотами завязывай, так оно надёжнее

Я так и подумала, хотела ещё написать, што мне ето обошось в 20 тыщ, но подумала, а вдрук ето дешевле :grum:(ну чтоб подразниццо)

zvizda
07-15-2009, 02:04 PM
Я так и подумала, хотела ещё написать, што мне ето обошось в 20 тыщ, но подумала, а вдрук ето дешевле :grum:(ну чтоб подразниццо)

Да, нидайбох продешевить.. "наши люди" этого не прощают:grum:

nat123
07-15-2009, 02:04 PM
а скоко сиськи правда стоят интересно, 10-ку наверное?

larsen
07-15-2009, 02:10 PM
а скоко сиськи правда стоят интересно, 10-ку наверное?

обрезать,,??)

Odinokiy_Ostrov
07-15-2009, 02:10 PM
Каман...в тех тех дефках есть драйф и тимпирамет, вот и всё...не смотри картинки, сматри жызнь, ехай!

Ната, скажи честно, в тебе есть драиф и темпирамент? :grum:

zvizda
07-15-2009, 02:16 PM
Ната, скажи честно, в тебе есть драиф и темпирамент? :grum:

Есть - не то слово. Бомба.:34:

Dantik
07-15-2009, 02:18 PM
Да ладна идеи ба, я тут фотку нонешнюю с сиськамэ показывала, мне сказали шта я груть силиконовую делал...я и завязал с фотками

Не то что я с этим согласен, но это ж вроде, как комплимент. :rolleyes:

larsen
07-15-2009, 02:19 PM
Не то что я с этим согласен, но это ж вроде, как комплимент. [:rolleyes:]

правильное инвестирование,,?)

Dantik
07-15-2009, 02:22 PM
правильное инвестирование,,?)

Возможно. Но щас не об этом. Силиконовая обычно выглядит красивее натуральной, поэтому чего обижаться?

zvizda
07-15-2009, 02:25 PM
Возможно. Но щас не об этом. Силиконовая обычно выглядит красивее натуральной, поэтому чего обижаться?

Фи.. Но, кому как.. i guess:rolleyes:

edik
07-15-2009, 02:27 PM
Да ладна идеи ба, я тут фотку нонешнюю с сиськамэ показывала, мне сказали шта я груть силиконовую делал...я и завязал с фотками

Шармант...

Шмоль
07-15-2009, 02:28 PM
Возможно. Но щас не об этом. Силиконовая обычно выглядит красивее натуральной, поэтому чего обижаться?Это спорно. Как человек перевидевший и перещупавший (ноу нат ин зет спешел вэй) много... Чаще натуральная красивей имхо. :)

edik
07-15-2009, 02:28 PM
Возможно. Но щас не об этом. Силиконовая обычно выглядит красивее натуральной, поэтому чего обижаться?

Несогласен. Лучше меньше - да лучше...

Dantik
07-15-2009, 02:29 PM
Фи.. Но, кому как.. i guess:rolleyes:

Я не хотел начинать дискуссию на эту тему и мне красивые натуральные нравятся больше. Но мне кажется, если женщине после 40-ка на её собственную грудь говорят, что она силиконовая, это можно смело принимать за комплимент.

Умница
07-15-2009, 02:34 PM
Красивые Американки - это оксиморон.

Если по улице в НЙ идет высокая блондинка модельной внешности,
какой шанс того, что она тут родилась? Я бы сказал - между 0 и -100%.

Ключевое слово тут "на улице" не принято тут ходить просто так по улице да еще и при параде. Так что если увидеть посреди Мнахеттена размалёванную блондинку то скорее всего таки да, она окажеца залетной птичкой :)
Кстати моделeй, которые таки работают моделями, можно узнать исключительно по гренадерскому росту, а так у них 0 косметики и скормный прикид.

Умница
07-15-2009, 02:42 PM
аманда будит избалованая капризная инфантильная глупая
а оля будет закаленная неприхотливая взрослая умная.

а еще у аманды будет рыбное англосаксонское личико
а у оли из фрязино будут широкие скулы и все такое.
хи хи хи.

Очень хорошо подмечено.
У славяно-монгольских народностей широкие скулы и пухлые лица, а у англо-саксонок вытянутые и худые, в этом весь сикрет. Вывод, колобки красивее чем лошади. :leader:

zvizda
07-15-2009, 02:46 PM
Я не хотел начинать дискуссию на эту тему и мне красивые натуральные нравятся больше. Но мне кажется, если женщине после 40-ка на её собственную грудь говорят, что она силиконовая, это можно смело принимать за комплимент.

Ага, т.е. грудь - это такая самостоятельная абстрактная ценность, не привязанная к живым людям. Типа как валовой продукт на душу населения. Поняла.:34:

Dantik
07-15-2009, 02:50 PM
Ага, т.е. грудь - это такая самостоятельная абстрактная ценность, не привязанная к живым людям. Типа как валовой продукт на душу населения. Поняла.:34:

Не совсем, как валовой продукт, но таки вполне самостоятельная абстрактная ценность. То есть, в зависимости от размера, формы и качества этой груди, человек (в смысле женщина), при всех прочих равных, может быть более или менее высоко оценена. :v:

Умница
07-15-2009, 03:02 PM
Ну это еще вопрос кто лузер.
Чел взял в жены молодую женщини и пусть даже на три года, но зато прекрасно провел с ней время. Через три года возьмет опять молодую на три года.
Чел может быть наслаждается жизнью. Что тут плохого? Молодая женщина получит статус на постоянное жительство, а мужик прекрасно провел три года. Все довольны.Тут есть момент, есть просто на голову больные психи с диктаторскими замашками кого-нибудь погнобить и почувствовать власть над зависящим человеком. Это психи, причем этих психов вычислить сразу сложно, поначалу они ведут себя нормально, да и на людях ведут себя нормально.

Чушь это всё, дефайн "прекрастно", приезжает такая ободранка, которой надо документы оформлять, литерали, на интервью ходить в такие места которые нормальные люди стороной обходят, кормить, учить американской жизни, все друзья и знакомые сразу ярлык повесят мол привез неведому зверушку оттуда, смеяца будут, некоторые просто прекратят общение, кому нужна такая не из их круга, ну в общем стоит ли пачкаца еще не известно, скорее имеет смысл привести себя в товарный вид и стать привлекательным для местных красавиц.

omele
07-15-2009, 03:02 PM
Ключевое слово тут "на улице" не принято тут ходить просто так по улице да еще и при параде. Так что если увидеть посреди Мнахеттена размалёванную блондинку то скорее всего таки да, она окажеца залетной птичкой :)
Кстати моделей, которые таки работают моделями, можно узнать исключительно по гренадерскому росту, а так у них 0 косметики и скормный прикид.

туда-сюда ? а с целью принято ?

Screw101
07-15-2009, 03:12 PM
туда-сюда ? а с целью принято ?

Просто так на улице здесь одевают то, в чем удобно ходить. В Манхаттане много можно увидеть людей в sneakers. Надо ещё учитывать тот фаkт, что большинство передвигаются на машинах. ( Манхаттан исключение, конечно).

Sixteen
07-15-2009, 03:15 PM
Просто так на улице здесь одевают то, в чем удобно ходить. В Манхаттане много можно увидеть людей в снеакерс. Надо ещё учитывать тот факт, что большинство передвигаются на машинах. ( Манхаттан исключение, конечно).

ну ты профессОООООр!

omele
07-15-2009, 03:20 PM
Просто так на улице здесь одевают то, в чем удобно ходить. В Манхаттане много можно увидеть людей в снеакерс. Надо ещё учитывать тот факт, что большинство передвигаются на машинах. ( Манхаттан исключение, конечно).

ну ,зайдите в раioн Мит Маркета начиная с четверга по воскресенье
погуляйте

peterburger
07-15-2009, 03:23 PM
Чушь это всё, дефайн "прекрастно", приезжает такая ободранка, которой надо документы оформлять, литерали, на интервью ходить в такие места которые нормальные люди стороной обходят, кормить, учить американской жизни, все друзья и знакомые сразу ярлык повесят мол привез неведому зверушку оттуда, смеяца будут, некоторые просто прекратят общение, кому нужна такая не из их круга, ну в общем стоит ли пачкаца еще не известно, скорее имеет смысл привести себя в товарный вид и стать привлекательным для местных красавиц.

Зелен виноград. ;)

Местные красавицы - имеют местные проблемы. Т.е. уже безнадежно испорчены Американской пропагандой, феминизмом и прочими грехами. Русскоязычные - тоже. Даже если они и выглядят привлекательнее американок.

А насчет "ярлыков" - ну зачем общаться с такими "друзьями" изначально? :)
Неужели, если я узнаю, что мой приятель привез себе в жены, скажем, бывшую стриптизершу, моё отношение поменяется? Особенно если она иногда тряхнет стариной? :))

peterburger
07-15-2009, 03:25 PM
ну ,зайдите в раioн Мит Маркета начиная с четверга по воскресенье
погуляйте

и сравни это с Москвой.

omele
07-15-2009, 03:27 PM
и сравни это с Москвой.

с Xимками или Капотней в четверг ?

peterburger
07-15-2009, 03:31 PM
Ключевое слово тут "на улице" не принято тут ходить просто так по улице да еще и при параде. Так что если увидеть посреди Мнахеттена размалёванную блондинку то скорее всего таки да, она окажеца залетной птичкой :)
Кстати моделeй, которые таки работают моделями, можно узнать исключительно по гренадерскому росту, а так у них 0 косметики и скормный прикид.

Фу... "размалеванная блондинка" - это Брайтон, а не Россия. Не путай.

В знаменитой легенде, когда мне мамаша искала ВХБ по образу и подобию Глюкозы - "первая встречная" пешком блондинка оказалась москвичкой, женой олигарха ;))) Эх молодость молодость ;))

Dantik
07-15-2009, 03:38 PM
ну ,зайдите в раioн Мит Маркета начиная с четверга по воскресенье
погуляйте

/Намекает.../ :shy:

nat123
07-15-2009, 03:38 PM
Ната, скажи честно, в тебе есть драиф и темпирамент? :грум:

тебе на мне не жениццо и даже не трахаццо...такчта:vacation:

Slippery When Wet
07-15-2009, 03:38 PM
с Xимками или Капотней в четверг ?

Капотня какое-то неприятное слово...:kos:

nat123
07-15-2009, 03:39 PM
Я не хотел начинать дискуссию на эту тему и мне красивые натуральные нравятся больше. Но мне кажется, если женщине после 40-ка на её собственную грудь говорят, что она силиконовая, это можно смело принимать за комплимент.

Ты не натуральную трогал? мне рассказывали например..:vacation:

nat123
07-15-2009, 03:40 PM
Чушь это всё, дефайн "прекрастно", приезжает такая ободранка, которой надо документы оформлять, литерали, на интервью ходить в такие места которые нормальные люди стороной обходят, кормить, учить американской жизни, все друзья и знакомые сразу ярлык повесят мол привез неведому зверушку оттуда, смеяца будут, некоторые просто прекратят общение, кому нужна такая не из их круга, ну в общем стоит ли пачкаца еще не известно, скорее имеет смысл привести себя в товарный вид и стать привлекательным для местных красавиц.


:grum::grum::grum:

Dantik
07-15-2009, 03:41 PM
Ты не натуральную трогал? мне рассказывали например..:vacation:

Да. Очень классная - мягкая, прохладная, обтянутая шелковистой кожей. Но при чём тут это?

nat123
07-15-2009, 03:41 PM
Капотня какое-то неприятное слово...:кос:

снова затошнило?

nat123
07-15-2009, 03:42 PM
Да. Очень классная - мягкая, прохладная, обтянутая шелковистой кожей. Но при чём тут это?

Да? а мне говорили, как мячик внутри...и ето она не шевелиццо вообще. Не понравилось дядьке, я лична не трогала, ничево сказать ни магу

Slippery When Wet
07-15-2009, 03:42 PM
снова затошнило?

Не-а, тошнит меня только от толстух.

Sixteen
07-15-2009, 03:43 PM
термин "ободранка" мне понравился.

nat123
07-15-2009, 03:45 PM
а мне сразу захотелос картошки, в види драникаф

larsen
07-15-2009, 03:45 PM
Да? а мне говорили, как мячик внутри...и ето она не шевелиццо вообще. Не понравилось дядьке, я лична не трогала, ничево сказать ни магу

зато булькает при интенсивных фрикциях,,,

Screw101
07-15-2009, 03:46 PM
термин "ободранка" мне понравился.

А если у "ободранки" есть голова на плечах, то быстренько забросит своего лузераas soon as she gets her permanent greencard, который ей, наверное если не в дедушки, то в папы точно годится. Ну и хрен с ним. Знал на что шел.

nat123
07-15-2009, 03:48 PM
А если у "ободранки" есть голова на плечах, то быстренько забросит своего лузераас соон ас ше гетс хер перманент греенцард, который ей, наверное если не в дедушки, то в папы точно годится. Ну и хрен с ним. Знал на что шел.

Дедушка, дедушка, седая бородушка..ну и што , у меня вот напромер муж на 18 лет старшы и што?

nat123
07-15-2009, 03:49 PM
зато булькает при интенсивных фрикциях,,,

от фрикцый доходит до сисек? волной?:oo:

peterburger
07-15-2009, 03:49 PM
с Xимками или Капотней в четверг ?

Ну с тамошней "клубной зоной".
Мои познания отстают на 6 лет. :)

Милька
07-15-2009, 03:50 PM
Красавицы-иммигрантки из Раши-таки действительно oxymoron.Зайди в русский ресторан-там толстые еврейки с толстыми брюликами на толстых пальцах.
Ацтой и блевотина.

у меня соседка появилась. тетя сорок плюс.
хорошая. симпатична.. мягкая.. вот по разговору итд
муж американец.
у них такой любовь марковь.

Умница
07-15-2009, 03:50 PM
ну ,зайдите в раioн Мит Маркета начиная с четверга по воскресенье
погуляйте

Это не там дяденьки переодетые в тетенек гуляют часом? :cr:

Screw101
07-15-2009, 03:51 PM
Дедушка, дедушка, седая бородушка..ну и што , у меня вот напромер муж на 18 лет старшы и што?

Подумай сама. Твоя жизнь. Наверное, не стОит личную жизнь на форуме обсуждать, ты как думаешь?

Sixteen
07-15-2009, 03:51 PM
А если у "ободранки" есть голова на плечах, то быстренько забросит своего лузераас соон ас ше гетс хер перманент греенцард, который ей, наверное если не в дедушки, то в папы точно годится. Ну и хрен с ним. Знал на что шел.

Уважаемый профессОр Скрюша, Ваш эмоциональный респонз на термин ободранка заставляет задуматься по поводу ваших взаимоотношений с оборанками.

Милька
07-15-2009, 03:51 PM
Да.
Это правда.
Я даже как-то думал типа может это заговор какой-то.
Специально самые некрасивые сюда едут.
А потом понял - они и там такие же...а все эти разговоры о "красоте русских женщин" обычная брехня.

я тебя загрызу щас.

peterburger
07-15-2009, 03:51 PM
Да? а мне говорили, как мячик внутри...и ето она не шевелиццо вообще. Не понравилось дядьке, я лична не трогала, ничево сказать ни магу

Мне не нра. Именно как надутый мячик. Фу.
Натуральная лучше, даже если немного отвисла...

nat123
07-15-2009, 03:52 PM
Подумай сама. Твоя жизнь. Наверное, не стОит личную жизнь на форуме обсуждать, ты как думаешь?

А што такое? я личную жызнь разве опсуждаю? если опсуждаю так свою, я жы не гаварю тебе ничево плохова :vacation:

Милька
07-15-2009, 03:53 PM
Ната, скажи честно, в тебе есть драиф и темпирамент? :grum:

вообще, видно, что есть.

nat123
07-15-2009, 03:55 PM
А вообще все сволочи...вот взял чел, написал - на 18 лет старшы, хоть бы один пожалел, никто, никто

Screw101
07-15-2009, 03:55 PM
Уважаемый профессОр Скрюша, Ваш эмоциональный респонз на термин ободранка заставляет задуматься по поводу ваших взаимоотношений с оборанками.

Екцпериенсов с ободранками у меня, к счастью, нет. И не предвитится.Hopefully. Мне не интересно.

Sixteen
07-15-2009, 03:56 PM
Екцпериенсов с ободранками у меня, к счастью, нет. И не предвитится.Хопефуллы. Мне не интересно.

не верим мы вам, профессОр. ваш эмоциональный респонз выдал вас с головой.

Screw101
07-15-2009, 03:56 PM
я тебя загрызу щас.

Милька, а ты ничего! И мы с тобой почти соседи. И вроде как женатые оба. ;)

nat123
07-15-2009, 03:57 PM
а у меня есть, екцпериенс...особенна са сметанкай

nat123
07-15-2009, 03:57 PM
Милька, а ты ничего! И мы с тобой почти соседи. И вроде как женатые оба. ;)

Миля, иди тавирсч не лузер..доки спроси у нево тока

Sixteen
07-15-2009, 03:57 PM
(ушол себе заказывать несколько ободранок с сиськаме)

Умница
07-15-2009, 03:58 PM
Зелен виноград. ;)

Неужели, если я узнаю, что мой приятель привез себе в жены, скажем, бывшую стриптизершу, моё отношение поменяется? Особенно если она иногда тряхнет стариной? :))

Виноград уже давно забродил, если уж на то пошло. :rolleyes:

А если твой приятель женица на индуске то отношение поменяеца?

Slippery When Wet
07-15-2009, 03:59 PM
я тебя загрызу щас.

за што?...8-O

Screw101
07-15-2009, 03:59 PM
А вообще все сволочи...вот взял чел, написал - на 18 лет старшы, хоть бы один пожалел, никто, никто

А чего тебя жалеть? Ты знала, на что шла. Так же, как и он. A marriage of convinience.

larsen
07-15-2009, 04:00 PM
от фрикцый доходит до сисек? волной?[:oo:]

резонанс,,, :shy:

nat123
07-15-2009, 04:00 PM
(ушол себе заказывать несколько ободранок с сиськаме)

поду и я, са сасиками, даааааа и с хринком

Умница
07-15-2009, 04:01 PM
Дедушка, дедушка, седая бородушка..ну и што , у меня вот напромер муж на 18 лет старшы и што?

Долгожитель что ли? :oo:

Милька
07-15-2009, 04:01 PM
от фрикцый доходит до сисек? волной?:oo:

и так до гланд.

nat123
07-15-2009, 04:02 PM
Долгожитель что ли? :оо:

чё такое:cranky: 42 +18=60

-Helena-
07-15-2009, 04:04 PM
(ушол себе заказывать несколько ободранок с сиськаме)

:white: заказал?

Sixteen
07-15-2009, 04:04 PM
и так до гланд.

а што. если как грицца ноги у красотки ростут от ушей, то там не так далеко ...

Милька
07-15-2009, 04:04 PM
Милька, а ты ничего! И мы с тобой почти соседи. И вроде как женатые оба. ;)

спасиба.

Умница
07-15-2009, 04:05 PM
чё такое:cranky: 42 +18=60

Вам 42? Хм, я думала что больше, деффачка сафсем мне тоже скоро 50 будет. :34:

Sixteen
07-15-2009, 04:05 PM
:щхите: заказал?

нет есчо, интернет чейта тармазит седни. ну просто все против меня.
кредит кард потерял. интернет тармазит. ну што за херня.

Милька
07-15-2009, 04:06 PM
за што?...8-O

из женскай солидарности.

omele
07-15-2009, 04:06 PM
Капотня какое-то неприятное слово...:кос:

слово значительно приятнее самого места )

Милька
07-15-2009, 04:06 PM
резонанс,,, :shy:

если колебания войдут в резананс... не будет ли ферфекта из силикона? :8:

larsen
07-15-2009, 04:07 PM
слово значительно приятнее самого места )

а что это :oo:

omele
07-15-2009, 04:08 PM
Это не там дяденьки переодетые в тетенек гуляют часом? :цр:

бедняжка ,ты в этом раионе не была ? ни в одном модном клубе ?
дяденьки на кристофер стрит гуляют

Sixteen
07-15-2009, 04:08 PM
из женскай солидарности.

да-да укуси ево за жопаньку. но штоб больна!

Sixteen
07-15-2009, 04:09 PM
бедняжка ,ты в этом раионе не была ? ни в одном модном клубе ?
дяденьки на кристофер стрит гуляют

блин. кристофер стрит моя любимая стрит. я там тоже гуляю.
вот чорт возми.

omele
07-15-2009, 04:10 PM
а что это :оо:

да окраины Москвы ):kiss:

omele
07-15-2009, 04:10 PM
блин. кристофер стрит моя любимая стрит. я там тоже гуляю.
вот чорт возми.

ну прально ,ты ж дяденька )))

Slippery When Wet
07-15-2009, 04:11 PM
из женскай солидарности.

не аргумент...:kos:

Милька
07-15-2009, 04:11 PM
да-да укуси ево за жопаньку. но штоб больна!

хе.
а он мне такой...



еще...еще...


класс.
наручниками приковать.. с розовым мехом.
надену сапоги на шпильке.. широкий кож. ремень.

Sixteen
07-15-2009, 04:12 PM
ну прально ,ты ж дяденька )))

но я же не переодет в тетеньку. о блин. то есть все эти красивые чувихи на кристофер стрит были мужеки на самом деле. во блин. вот зараза.

Slippery When Wet
07-15-2009, 04:12 PM
слово значительно приятнее самого места )

А Химки как?
В Химках вроде Волька жил.
С Хоттабычем.

Sixteen
07-15-2009, 04:12 PM
хе.
а он мне такой...



еще...еще...


класс.
наручниками приковать.. с розовым мехом.
надену сапоги на шпильке.. широкий кож. ремень.

низабудь страпон !!!

omele
07-15-2009, 04:13 PM
А Химки как?
В Химках вроде Волька жил.
С Хоттабычем.

по-моему ,я там не была ни разу
боялась )

Милька
07-15-2009, 04:14 PM
низабудь страпон !!!

не. это не мой метод :shura:

larsen
07-15-2009, 04:15 PM
если колебания войдут в резананс... не будет ли ферфекта из силикона? [:8:]

насколько мне известно, в 2-х цивилиз. странах - [US$France] силикон был запрещён ,,,на протяжении какого то времени,,,
вставляли - физраствор, он и булькал, даже при обычных прыжках без партнёра)

Sixteen
07-15-2009, 04:16 PM
А Химки как?
В Химках вроде Волька жил.
С Хоттабычем.

в Xимках жил ewe Серега, который все кивал и сыбражал все панимал.

Malishka
07-15-2009, 04:17 PM
А вообще все сволочи...вот взял чел, написал - на 18 лет старшы, хоть бы один пожалел, никто, никто

ну так знала на что идёшь. За что тебя жалеть то? Али тебе плохо? Если плохо так уходи

Милька
07-15-2009, 04:18 PM
насколько мне известно, в 2-х цивилиз. странах - [US$France] силикон был запрещён ,,,на протяжении какого то времени,,,
вставляли - физраствор, он и булькал, даже при обычных прыжках без партнёра)

я помню, что в Раше вводили какой то гель. прям в грудь.
не протез.

а еще.. недавно же тете стало плохо..когда в самолете протез лопнул..там силикон наверна был.


про то, что вставляют на самом деле.. ниче не знаю. но прикольно представить картину... так бульк

Умница
07-15-2009, 04:20 PM
бедняжка ,ты в этом раионе не была ? ни в одном модном клубе ?
дяденьки на кристофер стрит гуляют

14 стреет и 9я авеню? Там дяденьки еще как гуляют, а клубов мондных по всему сити напихана и розовым слоном модные клубы не ограничиваюца.

Sixteen
07-15-2009, 04:22 PM
ну так знала на что идёшь. За что тебя жалеть то? Али тебе плохо? Если плохо так уходи

ууууу мммммляаааа.

Malishku не надо жалеть
ведь она никаво б не жылела
она пред ейным комбатом
как пред госпадом богом чиста

Милька
07-15-2009, 04:22 PM
мне понравился лукус или как его там. клуб

peterburger
07-15-2009, 04:40 PM
Виноград уже давно забродил, если уж на то пошло. :rolleyes:

А если твой приятель женица на индуске то отношение поменяеца?


Эдик знает? :)

Боюсь, что может. :)
Моё отношение к русским проституткам гораздо теплее, чем к индускам.

Sixteen
07-15-2009, 04:46 PM
Эдик знает? :)

Боюсь, что может. :)
Моё отношение к русским проституткам гораздо теплее, чем к индускам.

неужто индуска не дала. хоспедя. такое простить низзя, нет.

easy
07-15-2009, 05:31 PM
Ок! ещё раз - какие у тебя странные фантазии:oo:

я так понимаю, рассуждения о биалогическай роли сошли на нет сами собой

nat123
07-15-2009, 05:34 PM
Вам 42? Хм, я думала что больше, деффачка сафсем мне тоже скоро 50 будет. :34:


:grum::grum::grum:

nat123
07-15-2009, 05:36 PM
я так понимаю, рассуждения о биалогическай роли сошли на нет сами собой

нет, не сошли...человек существо не тока биологическое жывотное, он ещё и социальное жывотное...при выборе между старцем и ровесником, я за ровесника. Если ба неожиданновсе ровесники исчезли ба, рожали ба от ково придёццо и ты первая бы ето оправдывала ба

nat123
07-15-2009, 05:37 PM
ну так знала на что идёшь. За что тебя жалеть то? Али тебе плохо? Если плохо так уходи

из человеческой природнай жалости

easy
07-15-2009, 05:39 PM
..при выборе между старцем и ровесником, я за ровесника.

Надо же
И двух дней не прошло.

nat123
07-15-2009, 05:41 PM
Надо же
И двух дней не прошло.

Это был твой вопрос, твои фантазии....теперь ты неожыданно узнала, что своему ребёнку я не хочу 60-и летнего мужа...всё смешалось в галoвушки?

easy
07-15-2009, 05:42 PM
своему ребёнку я не хочу 60-и летнего мужа..

а как агитировала

Malishka
07-15-2009, 05:44 PM
из человеческой природнай жалости

зачем жалеть абсолютно не знакомого виртуального героя который не понятно о чём жалуетса? Сначала утверждает что американов фуй это за чем и в Америку ехала а тут вдруг на 18 лет старше и писец, жалеть надо. Не ясно.....

nat123
07-15-2009, 05:45 PM
а как агитировала

Я:oo:? я гаварю у тебя в головушки мешанина...Но история знает, када женщина рожала от мужчины на 20 лет старшы и таких случаеф немало, наоборот чтоб ей 40 , а ему 20 очень редко. отомушта биологически это более оправдано

-Helena-
07-15-2009, 05:46 PM
нет есчо, интернет чейта тармазит седни. ну просто все против меня.
кредит кард потерял. интернет тармазит. ну што за херня.

успакойся, не дави на кнопки....:lip:
откуда будешь заказывать С России или может с Таиланда?
Говорят тайки массаж харошо делають..:wink1:

nat123
07-15-2009, 05:46 PM
зачем жалеть абсолютно не знакомого виртуального героя который не понятно о чём жалуетса? Сначала утверждает что американов фуй это за чем и в Америку ехала а тут вдруг на 18 лет старше и писец, жалеть надо. Не ясно.....

:grum::grum::grum:

nat123
07-15-2009, 05:49 PM
успакойся, не дави на кнопки....:лип:
откуда будешь заказывать С России или может с Таиланда?
Говорят тайки массаж харошо делають..:щинк1:


Из Сибирки он будет заказывать!

-Helena-
07-15-2009, 05:51 PM
:grum::grum::grum:

а я думала мы ровесники...:white:
у вас такой стил, я бы сказала, современной молодой девушки!
Рада была познакомиться! :lip:

-Helena-
07-15-2009, 05:53 PM
Из Сибирки он будет заказывать!

а в России еще и Якутия есть..якутки очень пахожи на японок!:v:

valevsska
07-15-2009, 05:58 PM
читаю последние страницы.. и ухахатываюсь :grum:

Dantik
07-15-2009, 06:11 PM
а я думала мы ровесники...:white:
у вас такой стил, я бы сказала, современной молодой девушки!
Рада была познакомиться! :lip:

:cr:

Dantik
07-15-2009, 06:13 PM
а в России еще и Якутия есть..якутки очень пахожи на японок!:v:

Но выгодно отличаются от последних тем, что умеют пасти оленей :kos:

Саломея
07-15-2009, 06:16 PM
Я:оо:? я гаварю у тебя в головушки мешанина...Но история знает, када женщина рожала от мужчины на 20 лет старшы и таких случаеф немало, наоборот чтоб ей 40 , а ему 20 очень редко. отомушта биологически это более оправдано

чушь!
Это было не биологически, а социально оправдано....
сейчас впротчем все грани стёрлись.
И 40 летние женщины всё чаще рожают от 30-20 летних....
чем можно оправдать то, что срок деторождаемости у женщин увеличился, благодаря возрасту, а у мужчин уменьшился?

easy
07-15-2009, 06:23 PM
отомушта биологически это более оправдано

Што оправдано биологически?

Да поняла я все. Биологически все пусть пожалуйста, но лично своей дочери ты бы не хотела. А так, сколько угодно.

-Helena-
07-16-2009, 12:13 AM
но я же не переодет в тетеньку. о блин. то есть все эти красивые чувихи на кристофер стрит были мужеки на самом деле. во блин. вот зараза.
а ты не заметил? :cranky:

nat123
07-16-2009, 07:13 AM
чушь!
Это было не биологически, а социально оправдано....
сейчас впротчем все грани стёрлись.
И 40 летние женщины всё чаще рожают от 30-20 летних....
чем можно оправдать то, что срок деторождаемости у женщин увеличился, благодаря возрасту, а у мужчин уменьшился?

Чем это он уменьшился? ты знаешь семьи где женщине 40, а мужу 20? редкость редчайшая наоборот до фига случаев...Вон знакомая пара американцев ей 22, ему 42, ребёнку 2 года, наоборот случаев не знаю, Кка ты не меняй социальные планки, а родить в 42 будет проблематичнее , чем оплодотворить v 42...как не меняй условия жизни, а спематазоиды как бегали, так и будут бегать с хвостиками, без учёта изменнений жызни

nat123
07-16-2009, 07:14 AM
Што оправдано биологически?

Да поняла я все. Биологически все пусть пожалуйста, но лично своей дочери ты бы не хотела. А так, сколько угодно.


Я ещё раз говорю, если бы 60-и летний остался единственным выбром, то я бы сказала - рожай от чорта лысова...Какой смысл ставить гипотетическии задачки при том, што есть выбор?

Ксюша Собчак
07-16-2009, 07:20 AM
Чем это он уменьшился? ты знаешь семьи где женщине 40, а мужу 20? редкость редчайшая наоборот до фига случаев...Вон знакомая пара американцев ей 22, ему 42, ребёнку 2 года, наоборот случаев не знаю, Кка ты не меняй социальные планки, а родить в 42 будет проблематичнее , чем оплодотворить v 42...как не меняй условия жизни, а спематазоиды как бегали, так и будут бегать с хвостиками, без учёта изменнений жызни

Нат я знаю пару - ему 33 а ей 51 и ничего..живут..
Весь этот роман развивался у меня на глазах .. он здоровый и молодой.. она .. ну мягко говоря имеющая не очень хорошее здоровье ..дамочка..
За ним ухлестывали разные молоденькие интересные женщины, а он предпочел ее и они не протсо так жили вместе.. он настоял на том, чтобы оформить отношения.. Я представляю, что мне сейчас начнут говорить все что то из серии "и овец трахать можно" , но если абстрагироваться и заглянуть в реал, то у каждого просто своя история...если люди вместе то не все ли равно для нас окружающих что их держит..И еще хочу подчеркнуть, что ни познакомились когда ему было 30 а ей соответственно 48 а не 16 и 60...у людей что то было в голове.. я так думаю...:cranky:

nat123
07-16-2009, 07:23 AM
Я жы гаварю бывает наверное, но ето жы редкось...скорее. Ксюша, я счас представила, что через 6 лет закручу с 30-и летним...Аааааааааа, маманя

Ксюша Собчак
07-16-2009, 07:36 AM
Я жы гаварю бывает наверное, но ето жы редкось...скорее. Ксюша, я счас представила, что через 6 лет закручу с 30-и летним...Аааааааааа, маманя

Ой не зарекайся...ты не знаешь что тебя ждет ..даже сегодня.. порой жизнь так круто берет, что мама караул...

nat123
07-16-2009, 07:37 AM
Ой не зарекайся...ты не знаешь что тебя ждет ..даже сегодня.. порой жизнь так круто берет, что мама караул...

Уху и родить ребёначка:vacation:

Ксюша Собчак
07-16-2009, 07:43 AM
Уху и родить ребёначка:vacation:

Ну это уже дело двоих..если возьмут на себя такую ответственность то пожалуйста...

nat123
07-16-2009, 07:48 AM
Ну это уже дело двоих..если возьмут на себя такую ответственность то пожалуйста...


Да ладна..Я я тут сижу на брейки, курю как всегда, влажнасть как чорт...Ох, гаврю жара и влажнасть -ацкая смесь..Тётки такие- это у тебя климакс. Вы чо гаварю - сдурели тётки??????? А они такие да-да климакс в 45 это нормально...Вот думаю вообще сдурели климакс в 45 им нормально...

edik
07-16-2009, 11:55 AM
Нат я знаю пару - ему 33 а ей 51 и ничего..живут..
Весь этот роман развивался у меня на глазах .. он здоровый и молодой.. она .. ну мягко говоря имеющая не очень хорошее здоровье ..дамочка..
За ним ухлестывали разные молоденькие интересные женщины, а он предпочел ее и они не протсо так жили вместе.. он настоял на том, чтобы оформить отношения.. Я представляю, что мне сейчас начнут говорить все что то из серии "и овец трахать можно" , но если абстрагироваться и заглянуть в реал, то у каждого просто своя история...если люди вместе то не все ли равно для нас окружающих что их держит..И еще хочу подчеркнуть, что ни познакомились когда ему было 30 а ей соответственно 48 а не 16 и 60...у людей что то было в голове.. я так думаю...:цранкы:
Когда посещал университет близко ознакомился с подобной ситуацией (я у них комнату снимал) : ему 33, ей 57. Познакомились когда ему было 18. У неё было два сына из предидущего брака - старше отчима (!) Все жили в одном доме. Помню у него был вспылчивый характер и он часто кричал на жену. А потом я её видел со слезами на глазах. Она понимала, что я всё слышал, и пыталась виновато улыбаться. Ужасно милая и добрая женьщина...

berkut76
07-21-2009, 11:24 PM
Только что посмотрел новый эпизод Rescue Me on FX, там тема Russian mail-order brides была небольшим sub-plot. Довольно забавный взгляд с Американской колокольни.

Елка
07-26-2009, 01:18 PM
Первое место среди американских женихов, желающих жениться на женщине из России, держат русские эмигранты. Это, главным образом, программисты, которых во время компьютерного бума скупали на корню. По данным переписи 2000 года, в Силиконовой долине соотношение русских мужчин и женщин от 18 до 35 лет - 10:1. Для русских мужчин такая ситуация необычна, они не запрограммированы на активный поиск жены, они традиционно опекаемы и этим избалованы.

peterburger
07-26-2009, 01:22 PM
Первое место среди американских женихов, желающих жениться на женщине из России, держат русские эмигранты. Это, главным образом, программисты, которых во время компьютерного бума скупали на корню. По данным переписи 2000 года, в Силиконовой долине соотношение русских мужчин и женщин от 18 до 35 лет - 10:1. Для русских мужчин такая ситуация необычна, они не запрограммированы на активный поиск жены, они традиционно опекаемы и этим избалованы.

Не знаю как там с силиконом дела у Долиной обстоят, но
в мой последний поход в клуб в Бк - было много молодых девочек
и совсем мало избалованных программистов. ;)

Елка
07-26-2009, 01:26 PM
:oo:
Не знаю как там с силиконом дела у Долиной обстоят, но
в мой последний поход в клуб в Бк - было много молодых девочек
и совсем мало избалованных программистов. ;)
Праально, оне ж за компами сидят, невест выбирают, скайпятся и т.п. Некада им по барам...

berkut76
07-26-2009, 02:02 PM
Первое место среди американских женихов, желающих жениться на женщине из России, держат русские эмигранты. Это, главным образом, программисты, которых во время компьютерного бума скупали на корню. По данным переписи 2000 года, в Силиконовой долине соотношение русских мужчин и женщин от 18 до 35 лет - 10:1. Для русских мужчин такая ситуация необычна, они не запрограммированы на активный поиск жены, они традиционно опекаемы и этим избалованы.

У вас есть ссылка на эту перепись? Я долгое время работал в Силиконовой Долине и живу в Сан Франциско. По моему соотношение примерно равное. А найти подходящую пару тяжело и мужскому и женскому полу. Второе, здесь мало белых мужиков, и если "русскому программисту" захочетьса создать семью с "не белой" женщиной у него проблем с этим нибудет, так как Азиатки сами прыгают и оттдаютьса каждый раз как в последний.

Для peterburger, у меня дав лучших друга закоренелые бабники. К "русской девушке" из клуба они не прикоснутьса, так как по их словам "можно такую VD подхватить, что никогда не вылечишься".

Елка
07-26-2009, 02:10 PM
У вас есть ссылка на эту перепись? Я долгое время работал в Силиконовой Долине и живу в Сан Франциско. По моему соотношение примерно равное. А найти подходящую пару тяжело и мужскому и женскому полу. Второе, здесь мало белых мужиков, и если "русскому программисту" захочетьса создать семью с "не белой" женщиной у него проблем с этим нибудет, так как Азиатки сами прыгают и оттдаютьса каждый раз как в последний.

Для peterburger, у меня дав лучших друга закоренелые бабники. К "русской девушке" из клуба они не прикоснутьса, так как по их словам "можно такую VD подхватить, что никогда не вылечишься".

http://www.owl.ru/win/womplus/2003/01_10.htm

berkut76
07-26-2009, 02:35 PM
http://www.owl.ru/win/womplus/2003/01_10.htm

Большое спасибо за статью, хотя этой конкретной детали я не верю, потому что живу здесь.

Шмоль
07-26-2009, 04:23 PM
У вас есть ссылка на эту перепись? Я долгое время работал в Силиконовой Долине и живу в Сан Франциско. По моему соотношение примерно равное. А найти подходящую пару тяжело и мужскому и женскому полу. Второе, здесь мало белых мужиков, и если "русскому программисту" захочетьса создать семью с "не белой" женщиной у него проблем с этим нибудет, так как Азиатки сами прыгают и оттдаютьса каждый раз как в последний.

Для peterburger, у меня дав лучших друга закоренелые бабники. К "русской девушке" из клуба они не прикоснутьса, так как по их словам "можно такую VD подхватить, что никогда не вылечишься".:oo: :11: Не видать тебе русскоговорящей женщины как своих ушей после таких-то заяв! :yak:

berkut76
07-26-2009, 04:26 PM
:oo: :11: Не видать тебе русскоговорящей женщины как своих ушей после таких-то заяв! :yak:

Обрати внимание на кавычки. Слава богу, если мне не видать такой как своих ушей.

Vrag
07-26-2009, 04:56 PM
А я вот думаю что мне прийдется в скором времени почтовую невесту заказывать. Все-таки лучше продажную тетку иметь наверное чем совсем никакую не иметь.

berkut76
07-26-2009, 05:06 PM
А я вот думаю что мне прийдется в скором времени почтовую невесту заказывать. Все таки лучше продажную тетку иметь наверное чем совсем никакую не иметь.

За это я тебе могу конкретно в морду заехать. Хочешь продажную девку поиметь, сходи к проститутке. Какими глупышками или ведьмами не были эти mail-order brides, всё таки они реальные живые люди а не товар или зверюшка из зоомагазина. Как ни как, если ты найдёшь себе такую тебе с ней жить придётьса как в нормальной семье. А при таком отношении, она тебе рога наставит и будет 100% права.

Vrag
07-26-2009, 05:27 PM
За это я тебе могу конкретно в морду заехать. Хочешь продажную девку поиметь, сходи к проститутке. Какими глупышками или ведьмами не были эти маил-ордер бридес, всё таки они реальные живые люди а не товар или зверюшка из зоомагазина. Как ни как, если ты найдёшь себе такую тебе с ней жить придётьса как в нормальной семье. А при таком отношении, она тебе рога наставит и будет 100% права.

Блин, еще один виртуальный Рэмбо. Метр с кепкой. Ты мне до морды и не достанешь ;)

berkut76
07-26-2009, 05:32 PM
Блин, еще один виртуальный Рэмбо. Метр с кепкой. Ты мне до морды и не достанешь ;)

Клюшкой от гольфа или бейсбольной битой достану. К тому же я большой любитель бить в коленную чашечку. Далеко не Рэмбо, но тебя осилю.

zvizda
07-26-2009, 05:42 PM
"девочки, не ссорьтесь"(ц)

Sixteen
07-26-2009, 05:43 PM
Клюшкой от гольфа или бейсбольной битой достану. К тому же я большой любитель бить в коленную чашечку. Далеко не Рэмбо, но тебя осилю.

ну дапустим враг тоже не с голыми руками придет.
враг придет с бензопилой дружба. и ваще не лезь к челавеку у него сердечная рана.

berkut76
07-26-2009, 05:47 PM
ну дапустим враг тоже не с голыми руками придет.
враг придет с бензопилой дружба. и ваще не лезь к челавеку у него сердечная рана.

Ах вот, чем он не девушку напугал. Да и какая сердечная рана. Я на 1,000,000% уверен что нас с тобой (на счёт меня точно) девушки отшивали куда в более грубой форме.

zvizda
07-26-2009, 05:47 PM
ну дапустим враг тоже не с голыми руками придет.
враг придет с бензопилой дружба. и ваще не лезь к челавеку у него сердечная рана.

:34:
или с голыми, но моими. и не с руками, а с зубами. за Врага нос аткушу.

Vrag
07-26-2009, 05:48 PM
Клюшкой от гольфа или бейсбольной битой достану. К тому же я большой любитель бить в коленную чашечку. Далеко не Рэмбо, но тебя осилю.

Тебе в дополнение к клюшке от гольфа еще надо треухий колпак с бубенцами. Зет вуд би кул. Зе дворф-вориор.

Vrag
07-26-2009, 05:49 PM
"девочки, не ссорьтесь"(ц)

Я ездил в Чикаго вчера, а девушка меня не захотела. Хнык хнык. :(

Шмоль
07-26-2009, 05:51 PM
Обрати внимание на кавычки. Слава богу, если мне не видать такой как своих ушей.Если все русскоговорящие девушки в клубах больны STD, по словам твоих друзей, то ты не меньший козел, чем они, раз эту глупость повторяешь. Как это звучит для любой русскоговорящей девушки, когда-либо в своей жизни заходившей в клуб в СФ, ты вообще можешь представить?! Я заходила, вот даз ит мейк ми?!

:hit:

berkut76
07-26-2009, 05:51 PM
:34:
или с голыми, но моими. и не с руками, а с зубами. за Врага нос аткушу.

Kinky. Но я не привык с незнакомыми девушками играть в S&M. Так что по началу я вам только разрешу to tickle me with a feather duster.

Vrag
07-26-2009, 05:52 PM
ну дапустим враг тоже не с голыми руками придет.
враг придет с бензопилой дружба. и ваще не лезь к челавеку у него сердечная рана.

Не, я думаю оружие должно быть одинаковое. Я согласен на клюшку.

(Выхватывает клюшку прямо из воздуха и зловеще надвигается на беркута)

Ар ю сретнинг ми мастер джедай?

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 05:54 PM
Я ездил в Чикаго вчера, а девушка меня не захотела. Хнык хнык. :(

Зато Чикаго посмотрел. А девушка - она не последняя в мире. Другая найдётся. Ещё лучше.

berkut76
07-26-2009, 05:54 PM
Если все русскоговорящие девушки в клубах больны STD, по словам твоих друзей, то ты не меньший козел, чем они, раз эту глупость повторяешь. Как это звучит для любой русскоговорящей девушки, когда-либо в своей жизни заходившей в клуб в СФ, ты вообще можешь представить?! Я заходила, вот даз ит мейк ми?!

:hit:

Есть опрелённый типаж, не только "русский" кстати, ты прекрасно знаешь о чём я говорю, дело не в "зашёл не зашёл" а в поведении.

Sixteen
07-26-2009, 05:54 PM
Я ездил в Чикаго вчера, а девушка меня не захотела. Хнык хнык. :(

бедный малинький кошонок мууурррррр
:grust: :grust:

zvizda
07-26-2009, 05:54 PM
Я ездил в Чикаго вчера, а девушка меня не захотела. Хнык хнык. :(

:( Я уже поняла.. Не судьба.. Сорри, Сонцик.. Держись умничкой:54:

Шмоль
07-26-2009, 05:55 PM
Я ездил в Чикаго вчера, а девушка меня не захотела. Хнык хнык. :(Не расстраивайся /глажу по головушке/

Sixteen
07-26-2009, 05:55 PM
Не, я думаю оружие должно быть одинаковое. Я согласен на клюшку.

(Выхватывает клюшку прямо из воздуха и зловеще надвигается на беркута)

Ар ю сретнинг ми мастер джедай?

мне пофиг я приду с шестиствольным гвоздометом буран и бензапелой дружбо.

Vrag
07-26-2009, 05:55 PM
Зато Чикаго посмотрел. А девушка - она не последняя в мире. Другая найдётся. Ещё лучше.

Они меня все не хотят почему-то. [:rtyu:]

berkut76
07-26-2009, 05:55 PM
Тебе в дополнение к клюшке от гольфа еще надо треухий колпак с бубенцами. Зет вуд би кул. Зе дворф-вориор.

Ты в академии, PC term is a "little person". А я не знал что ты любишь когда тебе бьют морду под музыку.

zvizda
07-26-2009, 05:56 PM
Kinky. Но я не привык с незнакомыми девушками играть в S&M. Так что по началу я вам только разрешу to tickle me with a feather duster.

рот вареньем не помазать? )

Sixteen
07-26-2009, 05:56 PM
Ты в академии, PC term is a "little person". А я не знал что ты любишь когда тебе бьют морду под музыку.

так, чувачог. харош да.

berkut76
07-26-2009, 05:57 PM
мне пофиг я приду с шестиствольным гвоздометом буран и бензапелой дружбо.

Это уже не драка, а assault with a deadly weapon.

berkut76
07-26-2009, 05:58 PM
рот вареньем не помазать? )

клубничым или малиновым только

Vrag
07-26-2009, 05:58 PM
Не расстраивайся /глажу по головушке/

Спасиба, мурк мурк.

Мое тело находится в глубокой депрессии, потому что оно не прошло естественный отбор, то есть не выполнило свою основную биологическую задачу. Мой мозг ему (телу) обьясняет что наша (с телом) основная задача совсем не в этом заключается, но тело не слушает и все равно расстраивается. Хнык хнык.

Sixteen
07-26-2009, 06:00 PM
Спасиба, мурк мурк.

Мое тело находится в глубокой депрессии, потому что оно не прошло естественный отбор, то есть не выполнило свою основную биологическую задачу. Мой мозг ему (телу) обьясняет что наша (с телом) основная задача совсем не в этом заключается, но тело не слушает и все равно расстраивается. Хнык хнык.

а ежели ему карбагидратов скормить? вкусных?

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 06:00 PM
Они меня все не хотят почему-то. [:rtyu:]

Знаешь, на каждый товар есть свой покупатель. Просто нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие, а не зацикливаться на том, что кто-то там тебя не хочет.

Шмоль
07-26-2009, 06:01 PM
Есть опрелённый типаж, не только "русский" кстати, ты прекрасно знаешь о чём я говорю, дело не в "зашёл не зашёл" а в поведении.От STD меняется поведение?! You are so full of щит! Ты себя тем постом конкретно "закопал", but keep digging a hole for yourself, you're doing great :crz: .

Vrag
07-26-2009, 06:01 PM
бедный малинький кошонок мууурррррр
:груст: :груст:

Да да да, я бедный и несчастный. Даже работать не хочется сегодня, что вообще бывает крайне редко, и только в особенно тяжeлых случаях.

Sixteen
07-26-2009, 06:02 PM
Да да да, я бедный и несчастный. Даже работать не хочется сегодня, что вообще бывает крайне редко, и только в особенно тяжолых случаях.

тебе нада еды пажрать!
вкуснай и харошей какой нить.
у вас есть места где прадают мьясо с пивом.
вот в такое место нада пайти и нажрацца.

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 06:02 PM
От СТД меняется поведение?!

Нет, но я думаю, что есть корелляция между определённым поведением и частыми СТД. Хотя, походы в клубы здесь, конечно, совершенно не при чём.

Vrag
07-26-2009, 06:02 PM
Последний раз мне было так хреново примерно в Октябре прошлого года, когда меня не захотела другая девушка.

Vrag
07-26-2009, 06:04 PM
Ты в академии, ПЦ терм ис а "литтле персон". А я не знал что ты любишь когда тебе бьют морду под музыку.

Вот привязался, педофил.

Vrag
07-26-2009, 06:06 PM
а ежели ему карбагидратов скормить? вкусных?

Я скормил, они не подействовали [:rtyu:]

Sixteen
07-26-2009, 06:07 PM
Я скормил, они не подействовали [:rtyu:]

нада еще немного скормить. или пиво с мьясом.
блииииин. ну че такое.

berkut76
07-26-2009, 06:09 PM
От STD меняется поведение?! You are so full of щит! Ты себя тем постом конкретно "закопал", but keep digging a hole for yourself, you're doing great :crz: .

Нет, поведение меняетса после, но уже поздно. А на счёт закопал, пусть будет так, но от своих слов я не отказываюсь.

Инквизитор
07-26-2009, 06:09 PM
Враг, а ты уверен что она тебя не захотела, или у нее просто правило такое - на первой встрече ни-ни? Ты с выводами не поторопился?:rolleyes:

Vrag
07-26-2009, 06:09 PM
Знаешь, на каждый товар есть свой покупатель. Просто нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие, а не зацикливаться на том, что кто-то там тебя не хочет.

Довольно трудно получать удовольствие от жизни когда одна из самых главных жизненных потребностей остается неудовлетворенной. Основной инстинкт все-таки. Ну ладно, фиг с ним.

berkut76
07-26-2009, 06:10 PM
Вот привязался, педофил.

Поясни, что ты этим хотел сказать?

Vrag
07-26-2009, 06:11 PM
Враг, а ты уверен что она тебя не захотела, или у нее просто правило такое - на первой встрече ни-ни? Ты с выводами не поторопился?:роллеыес:

Уверен на 100%. У нас был откровенный разговор. Я спорсил, есть ли вероятность того что она будет моей девушкой, она сказала что к сожалению нет.

Монашка
07-26-2009, 06:14 PM
Я приехал из деревни в этот крупный городок очень трудно разобраться где тут запад где восток.
Небоскребы небоскребы а я маленький такой то мне страшно то мне грустно то теряю свой покой

//пестня

zvizda
07-26-2009, 06:14 PM
нада еще немного скормить. или пиво с мьясом.
блииииин. ну че такое.

думаю, ему сейчас не нужно алкоголь.
алкоголь это сильный депрессант. особенно для незакалённых на ниве его потребления.
даже не знаю, что ему сейчас нужно, наверное, нужно порефлексировать, пережить как-то всё это внутри себя, переварить и, со временем, лет ит гоу.

Sixteen
07-26-2009, 06:15 PM
Уверен на 100%. У нас был откровенный разговор. Я спорсил, есть ли вероятность того что она будет моей девушкой, она сказала что к сожалению нет.

ладна нибудим капацца в мрачнам прошлом

Шмоль
07-26-2009, 06:15 PM
Нет, но я думаю, что есть корелляция между определённым поведением и частыми СТД. Хотя, походы в клубы здесь, конечно, совершенно не при чём.Мды? Это какашко, сказало, что ВСЕ русскоязычные девушки в клубах СФ больны STD, если ты не заметила. (При этом он ищет себе русскую из СФ! Какая девушка в зравом уме... т.д.) Потом оно стало писать, что все дело в их, девушкинском, поведении. Как поведение в клубе коррелируется с STD? Слишком стильно одета или слишком секси танцует или очень выпендривается или строит из себя женщину-вамп? Скорее всего, просто отказала (не одна и не один раз) нашему глубокоуважаемому или его другану = наверно у нее STD, не иначе, какие еще могут быть причины? :crz:

Sixteen
07-26-2009, 06:16 PM
думаю, ему сейчас не нужно алкоголь.
алкоголь это сильный депрессант. особенно для незакалённых на ниве его потребления.
даже не знаю, что ему сейчас нужно, наверное, нужно порефлексировать, пережить как-то всё это внутри себя, переварить и, со временем, лет ит гоу.

пиво не считаеца за алкаголь ваще!
нет нет нет!

Vrag
07-26-2009, 06:17 PM
Я бы щас сходил к проститутке, если бы проституция была легальной в моем штате. Вот это мне очень помогло бы.

Монашка
07-26-2009, 06:17 PM
[Мды? Это какашко, сказало, что ВСЕ русскоязычные девушки в клубах СФ больны STD, если ты не заметила. (При этом он ищет себе русскую из СФ! Какая девушка в зравом уме... т.д.) Потом оно стало писать, что все дело в их, девушкинском, поведении. Как поведение в клубе коррелируется с STD? Слишком стильно одета или слишком секси танцует или очень выпендривается или строит из себя женщину-вамп? Скорее всего, просто отказала (не одна и не один раз) нашему глубокоуважаемому или его другану = наверно у нее STD, не иначе, какие еще могут быть причины? :crz:]отказала мне два раза
вот такая вот зараза

\\еще один пестня

Sixteen
07-26-2009, 06:18 PM
Я бы щас сходил к проститутке, если бы проституция была легальной в моем штате. Вот это мне очень помогло бы.

паехали в амстердам йомайо.

Шмоль
07-26-2009, 06:19 PM
Спасиба, мурк мурк.

Мое тело находится в глубокой депрессии, потому что оно не прошло естественный отбор, то есть не выполнило свою основную биологическую задачу. Мой мозг ему (телу) обьясняет что наша (с телом) основная задача совсем не в этом заключается, но тело не слушает и все равно расстраивается. Хнык хнык.Может приезжай в гости? Тут есть мы. Звизька, поможем врагу развеяться? По СФ прошвырнемся, в какой-нить Монтерей сьездим? Враг, хочешь калифорнийской природы и теплой компании? Приезжай на какой-нить выходной.

zvizda
07-26-2009, 06:21 PM
Я бы щас сходил к проститутке, если бы проституция была легальной в моем штате. Вот это мне очень помогло бы.

Сходи на расслабляющий массаж, бампер ту бамбер? Или в сауну. А ещё лучше и в сауну и на массаж и на понырять в освежающей чaкры водичке. В общем, ломай рутину, так её растак

berkut76
07-26-2009, 06:23 PM
Мды? Это какашко, сказало, что ВСЕ русскоязычные девушки в клубах СФ больны STD, если ты не заметила. (При этом он ищет себе русскую из СФ! Какая девушка в зравом уме... т.д.) Потом оно стало писать, что все дело в их, девушкинском, поведении. Как поведение в клубе коррелируется с STD? Слишком стильно одета или слишком секси танцует или очень выпендривается или строит из себя женщину-вамп? Скорее всего, просто отказала (не одна и не один раз) нашему глубокоуважаемому или его другану = наверно у нее STD, не иначе, какие еще могут быть причины? :crz:

Где я сказал все, если меня действительно так поняли, то я должен извинитьса? То что отказывали и не один раз абсолютно ничего не имеет с тем, что я имел в виду. Но если девушка нюхает кокаин in the restroom, для меня это unacceptable behavior. И как правило одеты эту дамы тоже плохо.

В общем короче, извиняюсь перед всеми, вышло не так как крутилось у меня в голове. Шмоль, несмотря за "оно", я тебя по-прежнему люблю.

Инквизитор
07-26-2009, 06:24 PM
Хароший джойнт, потом текила с большим стейком, потом [full body massage] - завтра будешь как новенький. Могу рецепт выписать...:34:

Vrag
07-26-2009, 06:24 PM
паехали в амстердам йомайо.

Ну нафик, я наездился. На каких основаниях все-таки проституцию запрещают? Глупость это мне кажется. Никакого же вреда от нее никому нет. А пользы много. И вообще, естественный отбор очень не гуманная вещь. Так что проституция я думаю даже этически необходима, как всеобщее медицинское страхование.

zvizda
07-26-2009, 06:24 PM
Может приезжай в гости? Тут есть мы. Звизька, поможем врагу развеяться? По СФ прошвырнемся, в какой-нить Монтерей сьездим? Враг, хочешь калифорнийской природы и теплой компании? Приезжай на какой-нить выходной.

:34:
Так и быть, покажу вам своё любимое местечkо на Острове Сокровищ на Bay Bridge

Sixteen
07-26-2009, 06:26 PM
Хароший джойнт, потом текила с большим стейком, потом [full body massage] - завтра будешь как новенький. Могу рецепт выписать...:34:

а в НЙ разве уже рецепты на мэри джейн дают???

Vrag
07-26-2009, 06:27 PM
Я бы щас сходил к проститутке, если бы проституция была легальной в моем штате. Вот это мне очень помогло бы.

Я бы себе выбрал девушку похожую на ту девушку которая мне отказала. Это бы имело наверное какой-то терапевтический эффект.

Хотя не исключено что мне наоборот стало бы в сто раз хуже от этого.

Sixteen
07-26-2009, 06:27 PM
Ну нафик, я наездился. На каких основаниях все-таки проституцию запрещают? Глупость это мне кажется. Никакого же вреда от нее никому нет. А пользы много. И вообще, естественный отбор очень не гуманная вещь. Так что проституция я думаю даже этически необходима, как всеобщее медицинское страхование.

тама есть практичиски все што нужно штоб привисти тебя в порядок. ладно блин йомайо. надо тебя будет туда как-то выманить на твой гредьюэйшын типа того.

Инквизитор
07-26-2009, 06:28 PM
Уверен на 100%. У нас был откровенный разговор. Я спорсил, есть ли вероятность того что она будет моей девушкой, она сказала что к сожалению нет.

Заигрывает.. Она тебе понравилась? Если да, пошли ей букет цветов и романтическую записку - мол понравилась, ля-ля, фа-фа, ты очень сожалеешь о ее решении, но надешься что все-таки вы будете продолжать общаца... Понравившихся девушек нужно уметь завоевывать...:v::wink1::white:

Vrag
07-26-2009, 06:28 PM
Может приезжай в гости? Тут есть мы. Звизька, поможем врагу развеяться? По СФ прошвырнемся, в какой-нить Монтерей сьездим? Враг, хочешь калифорнийской природы и теплой компании? Приезжай на какой-нить выходной.

Спасиба за приглашение. Если бы я поближе жил, то приехал. А так далеко слишком :(

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 06:29 PM
Уверен на 100%. У нас был откровенный разговор. Я спорсил, есть ли вероятность того что она будет моей девушкой, она сказала что к сожалению нет.

А зачем спрашивать про вероятность? Вот так вот, на первом свидании? Можно же было просто встречаться, поддерживать отношения, [see where it goes]. А так, [you put her on the spot].

zvizda
07-26-2009, 06:30 PM
Где я сказал все, если меня действительно так поняли, то я должен извинитьса? То что отказывали и не один раз абсолютно ничего не имеет с тем, что я имел в виду. Но если девушка нюхает кокаин in the restroom, для меня это unacceptable behavior. И как правило одеты эту дамы тоже плохо.



Зря Вы так.. Говорят, на кокаине классно кексоваться:crz:

Инквизитор
07-26-2009, 06:30 PM
а в НЙ разве уже рецепты на мэри джейн дают???

А Враг разве в НЙ? Хотя не имеет значения - рецепт был общим - на весь пакадж.:34:

Sixteen
07-26-2009, 06:31 PM
А Враг разве в НЙ? Хотя не имеет значения - рецепт был общим - на весь пакадж.:34:
враг не НЙ, зато я в НЙ.
мне нужен такой рецепт ... а то чейта мне нехарашеооо

berkut76
07-26-2009, 06:33 PM
Я бы себе выбрал девушку похожую на ту девушку которая мне отказала. Это бы имело наверное какой-то терапевтический эффект.

Хотя не исключено что мне наоборот стало бы в сто раз хуже от этого.

По-серьёзному и без личных оскорблений. Пойми, ну не самая эта страшная вещь в жизни. Более того и случитьса это ещё не один раз, к сожалению. Может тебе действительно стоит в Вегас смотатьса и провести время с профи и заказать GFE? Только поверь, типаж надо брать другой и болле красивый. Да, это будет стоить больших денег, но может игра будет стоить свеч.

berkut76
07-26-2009, 06:34 PM
Спасиба за приглашение. Если бы я поближе жил, то приехал. А так далеко слишком :(

Самолёты что ли не летают? Я тебя с бубенцами в аэропорту встречу?

Инквизитор
07-26-2009, 06:35 PM
враг не НЙ, зато я в НЙ.
мне нужен такой рецепт ... а то чейта мне нехарашеооо

Прос от нехарашо рецепт не палучица...
Мне вчера было нехарашо - даже выпивка не помогла - зато седня выспался - и как новенький...

Vrag
07-26-2009, 06:35 PM
Заигрывает.. Она тебе понравилась? Если да, пошли ей букет цветов и романтическую записку - мол понравилась, ля-ля, фа-фа, ты очень сожалеешь о ее решении, но надешься что все-таки вы будете продолжать общаца... Понравившихся девушек нужно уметь завоевывать...:в::щинк1::щхите:

Я не верю в то что девушку можно завоевать. То есть в прямом смысле можно наверное. Как Тамерлан. Всю деревню вырезать, а девушку в гарем. Только это не актуально в современном мире, и не гуманно вообще.

Не, в моем случае завоевывать уже нечего. Там все ясно, к сожалению. Я ее совсем не привлекаю как мужчина.

Все девушки которые мне отказывали за последние десять лет говорили примерно тоже самое, что я найс, но что они ничего больше ко мне не чувствуют, к сожалению.

zvizda
07-26-2009, 06:35 PM
что такое GFE?

Vrag
07-26-2009, 06:37 PM
А зачем спрашивать про вероятность? Вот так вот, на первом свидании? Можно же было просто встречаться, поддерживать отношения, [see where it goes]. А так, [you put her on the spot].

Если она уже решила что у нас ничего не будет, какой смысл поддерживать отношения? Я считаю что такие вещи надо сразу решать, энд мув он.

Монашка
07-26-2009, 06:39 PM
что такое GFE?get f*cked endlesly

just a guess

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 06:40 PM
Не в моем случае завоевывать уже нечего. Там все ясно, к сожалению. Я ее совсем не привлекаю как мужчина.



А до личной встречи привлекал? Она пригласила тебя в Чикаго, только чтобы сказать, что ты ей не интересен? ;)

berkut76
07-26-2009, 06:40 PM
что такое GFE?

Girlfriend experience. Незнаю даже как обьяснит, it's more like role play.

Vrag
07-26-2009, 06:40 PM
Самолёты что ли не летают? Я тебя с бубенцами в аэропорту встречу?

Не у меня на долго отпало желание путешествовать. Буду сидеть в своей норе.

Malishka
07-26-2009, 06:40 PM
За это я тебе могу конкретно в морду заехать. Хочешь продажную девку поиметь, сходи к проститутке. Какими глупышками или ведьмами не были эти маил-ордер бридес, всё таки они реальные живые люди а не товар или зверюшка из зоомагазина. Как ни как, если ты найдёшь себе такую тебе с ней жить придётьса как в нормальной семье. А при таком отношении, она тебе рога наставит и будет 100% права.


Клюшкой от гольфа или бейсбольной битой достану. К тому же я большой любитель бить в коленную чашечку. Далеко не Рэмбо, но тебя осилю.

Ой, ой, какой гевалт за незнакомых девушек. Человек со списком требований ещё Врагу в морду хочет заехать? В чём он не прав? [mail order bride] это купля продажа и не больше. Ты ш понимаешь, какой ты смелый, ё моё

zvizda
07-26-2009, 06:41 PM
Я не верю в то чтод евушку можно завоевать. То есть в прямом смысле можно наверное. Как Тамерлан. Всю деревню вырезать, а девушку в гарем. Только это не актуально в современном мире, и не гуманно вообще.

Не в моем случае завоевывать уже нечего. Там все ясно, к сожалению. Я ее совсем не привлекаю как мужчина.

Все девушки которые мне отказывали за последние десять лет говорили примерно тоже самое, что я, найс, но что они ничего больше ко мне не чувствуют, к сожалению.

Знаешь, на одном из КВН-ов был такой епизод: одной из учствующих команд на сцену была вынесена картина, на которой была изображена лошадь. Самая настоящая, с хвостом там, где положено и там, где не положено, т.е., вместо головы. Второй команде предлагалось озвучить надпись к етой картине. Правильный ответ звучал так: ето лошадь, у которой всё позади.
Так вот, у тебя есть голова, и она очень светлая, так что у тебя всё ещё впереди.

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 06:42 PM
Если она уже решила что у нас ничего не будет, какой смысл поддерживать отношения? Я считаю что такие вещи надо сразу решать, энд мув он.

Так в том то и дело, что может она ещё не собиралась ничего решать, а ты её заставил, и ей пришлось сказать нет. Такие вещи, конечно, надо решать быстро, а не годами тянуть то, что никуда не идёт, но первое свидание - это как-то слишком быстро. Хотя, я однажды разговаривала с человеком, который думал, что такие вещи надо решать ещё до первого свидания. [Needless to say], даже до первого свидания дело не дошло.

Vrag
07-26-2009, 06:42 PM
что такое ГФЕ?

Я тоже хотел спросить это

berkut76
07-26-2009, 06:42 PM
Ой, ой, какой гевалт за незнакомых девушек. Человек со списком требований ещё Врагу в морду хочет заехать? В чём он не прав? [mail order bride] это купля продажа и не больше. Ты ш понимаешь, какой ты смелый, ё моё

Человек не товар (я знаю что ты мне сейчас проституцию в пику скажешь), рабство вроде бы незаконно?

Malishka
07-26-2009, 06:43 PM
Уверен на 100%. У нас был откровенный разговор. Я спорсил, есть ли вероятность того что она будет моей девушкой, она сказала что к сожалению нет.

Сказала почему?

Vrag
07-26-2009, 06:44 PM
А до личной встречи привлекал? Она пригласила тебя в Чикаго, только чтобы сказать, что ты ей не интересен? ;)

Самое обидноe то что я ей нравился по фотографиям, и по-телефону тоже мы много общались. А вот при встрече не понравился :(

Malishka
07-26-2009, 06:45 PM
А зачем спрашивать про вероятность? Вот так вот, на первом свидании? Можно же было просто встречаться, поддерживать отношения, [see where it goes]. А так, [you put her on the spot].

He is a statistician, he likes numbers, but romance does not = numbers :(

Vrag
07-26-2009, 06:45 PM
Сказала почему?

Сказала ноу кемистри.

Malishka
07-26-2009, 06:48 PM
Человек не товар (я знаю что ты мне сейчас проституцию в пику скажешь), рабство вроде бы незаконно?

При чём тут рабство к [mail order brides]???? Сумасошёл. Это чёткий контракт. Он платит за пункты а,б,в, а ей пресотавляютса льготы а,б,в. Всё честно Согласна? Беседер. нет так нет

Malishka
07-26-2009, 06:49 PM
Сказала ноу кемистри.

Бывает

Odinokiy_Ostrov
07-26-2009, 06:51 PM
Самое обидное то что я ей нравился по фотографиям, и по-телефону тоже мы много общались. А вот при встрече не понравился :(

Бывает такое, что и человек хороший, и общаться с ним интересно, но нет никакой [chemistry]. Из-за этого нечего расстраиваться. С этой нет, с другой будет.

Vrag
07-26-2009, 06:53 PM
Бывает такое, что и человек хороший, и общаться с ним интересно, но нет никакой [chemistry]. Из-за этого нечего расстраиваться. С этой нет, с другой будет.

Это как раз такой случай :(

Всем спасиба за общение [:priv:]

berkut76
07-26-2009, 06:54 PM
При чём тут рабство к [mail order brides]???? Сумасошёл. Это чёткий контракт. Он платит за пункты а,б,в, а ей пресотавляютса льготы а,б,в. Всё честно Согласна? Беседер. нет так нет

Малышка, я так не могу. Всё таки речь идёт о живых людях. У меня тоже может всё закончитьса mail order bride, но я надеюсь что в этом случае будет какая-то chemistry, может даже любовь, а не я буду тебя трахать три года и ты мне родишь наследника а взмане получишь citizenship.

Kit_Kat
07-26-2009, 06:57 PM
Они меня все не хотят почему-то. [:rtyu:]

Наверное не тех находишь. :shy:

Инквизитор
07-26-2009, 06:59 PM
Сказала ноу кемистри.

Враг, ну вы оба дети, ей богу! Какая кемистри с первого свидания? Однозначно она с тобой играеца - хочет посмотреть если ты будешь ради нее горы сворачивать... Кемистри, тьфу :fool1:. Если бы она мне понравилась, я бы после такого заявления утречком к дверям послал букет роз и благодарственную записку. Не звонил бы неделю, но на следующие выходные был бы у ее дверей с букетом цветов и вытащил бы ее аут на весь день - и даже бы не заговаривал о будующих отношениях... Женщина должна созреть для химии, а чувства должны побродить немного... Теория мой друг суха, но древо жизни пышно зеленеет...:leader:

Malishka
07-26-2009, 07:00 PM
Малышка, я так не могу. Всё таки речь идёт о живых людях. У меня тоже может всё закончитьса маил ордер бриде, но я надеюсь что в этом случае будет какая-то чемистры, может даже любовь, а не я буду тебя трахать три года и ты мне родишь наследника а взмане получишь цитизеншип.

ну меня ты трахать славатебехоспади не будешь ни 1 год ни 3.
А от перестановки слагаемых сумма не изменяетса, тоесть как бы всё надо называть своими именами с самого начала. :34:

berkut76
07-26-2009, 07:03 PM
ну меня ты трахать славатебехоспади не будешь ни 1 год ни 3.
А от перестановки слагаемых сумма не изменяетса, тоесть как бы всё надо называть своими именами с самого начала. :34:

Здесь у нас полная гармония чуств. А что касаетьса mail-order brides как говоритьса we agree to disagree.

Шмоль
07-26-2009, 07:04 PM
Малышка, я так не могу. Всё таки речь идёт о живых людях. У меня тоже может всё закончитьса mail order bride, но я надеюсь что в этом случае будет какая-то chemistry, может даже любовь, а не я буду тебя трахать три года и ты мне родишь наследника а взмане получишь citizenship.Разница между мэйлордер и просто брайд, в том что в первом случае у тебя больше выбора, но и геморра больше, даже не пропорционально больше (полёты/перелёты, документы, её адаптация, язык, т.д.). ИМХО. Обмануть может и местная и привезенная, обмануть можешь и ты.
з.ы. Если она, невеста, окажется умной стервой и решит, что "я буду тебя трахать три года и рожу тебе наследника а взамен получю citizenship", то ты об этом догадаешься только через эти самые три года :8:

berkut76
07-26-2009, 07:07 PM
Разница между мэйлордер и просто брайд, в том что в первом случае у тебя больше выбора, но и геморра больше, даже не пропорционально больше (полёты/перелёты, документы, её адаптация, язык, т.д.). ИМХО. Обмануть может и местная и привезенная, обмануть можешь и ты.
з.ы. Если она, невеста, окажется умной стервой и решит, что "я буду тебя трахать три года и рожу тебе наследника а взамен получю citizenship", то ты об этом догадаешься только через эти самые три года :8:

Абсолютно согласен, никогда не знаешь с кем выпьешь а с кем влипнешь.

Malishka
07-26-2009, 07:09 PM
Здесь у нас полная гармония чуств. А что касаетьса mail-order brides как говоритьса we agree to disagree.

:34:

Malishka
07-26-2009, 07:10 PM
Разница между мэйлордер и просто брайд, в том что в первом случае у тебя больше выбора, но и геморра больше, даже не пропорционально больше (полёты/перелёты, документы, её адаптация, язык, т.д.). ИМХО. Обмануть может и местная и привезенная, обмануть можешь и ты.
з.ы. Если она, невеста, окажется умной стервой и решит, что "я буду тебя трахать три года и рожу тебе наследника а взамен получю цитизеншип", то ты об этом догадаешься только через эти самые три года :8:

Шмоля, ты не понимаешь, он вообще всего боитса, ВСЕГО. Он смотрит на статистики, на друзей и на их статистики, что то сидит и подсчитывает, он боитса женитса в Кале потому что в разводе у него всё заберут, сидит и труситса. Бееееееееее

Vrag
07-26-2009, 07:15 PM
Наверное не тех находишь. :шы:

Наверное [:rtyu:]

berkut76
07-26-2009, 07:16 PM
Шмоля, ты не понимаешь, он вообще всего боитса, ВСЕГО. Он смотрит на статистики, на друзей и на их статистики, что то сидит и подсчитывает, он боитса женитса в Кале потому что в разводе у него всё заберут, сидит и труситса. Бееееееееее

Если анализ приводит к определённым выводам, это не говорит о том что это не правильный анализ. Опасаюсь, да, но не трясусь. Я в принцыпе всегда готов к любому развитию событий.

Vrag
07-26-2009, 07:16 PM
Враг, ну вы оба дети, ей богу! Какая кемистри с первого свидания? Однозначно она с тобой играеца - хочет посмотреть если ты будешь ради нее горы сворачивать... Кемистри, тьфу :фоол1:. Если бы она мне понравилась, я бы после такого заявления утречком к дверям послал букет роз и благодарственную записку. Не звонил бы неделю, но на следующие выходные был бы у ее дверей с букетом цветов и вытащил бы ее аут на весь день - и даже бы не заговаривал о будующих отношениях... Женщина должна созреть для химии, а чувства должны побродить немного... Теория мой друг суха, но древо жизни пышно зеленеет...:леадер:

Цветы и аут весь день это все уже было. С этой девушкой у меня ничего не будет. Тут нет никакой неопределенности. Неопределенность в том что делать дальше.

Malishka
07-26-2009, 07:17 PM
Цветы и аут весь день это все уже было. С этой девушкой у меня ничего не будет. Тут нет никакой неопределенности. Неопределенность в том что делать дальше.

А ты с Бандей обсуждал? Это 100%???

berkut76
07-26-2009, 07:18 PM
Цветы и аут весь день это все уже было. С этой девушкой у меня ничего не будет. Тут нет никакой неопределенности. Неопределенность в том что делать дальше.

Ляг поспи и всё пройдёт. Завтра новая неделя. Кстати попробуй ничего не делать, посмотри какие девушки тебе будут оказывать знаки внимания.

Шмоль
07-26-2009, 07:18 PM
Если анализ приводит к определённым выводам, это не говорит о том что это не правильный анализ. Опасаюсь, да, но не трясусь. Я в принцыпе всегда готов к любому развитию событий.Хочешь бесплатный совет?

zvizda
07-26-2009, 07:19 PM
Шмоля, ты не понимаешь, он вообще всего боитса, ВСЕГО. Он смотрит на статистики, на друзей и на их статистики, что то сидит и подсчитывает, он боитса женитса в Кале потому что в разводе у него всё заберут, сидит и труситса. Бееееееееее

Тем не менее, его опасения имеют под собой реальную почву.
И так и будет, пока он не встретит девушку, которая его торкнет до такой степени, что он сам ей банковские стейтменты в рамочке в зубах носить будет, не говоря уже о брошенных к её ногам тапкам :kos:

berkut76
07-26-2009, 07:19 PM
Хочешь бесплатный совет?

Валяй, и по правде, я не обидчивый.

Malishka
07-26-2009, 07:20 PM
Тем не менее, его опасения имеют под собой реальную почву.
И так и будет, пока он не встретит девушку, которая его торкнет до такой степени, что он сам ей банковские стейтменты в рамочке в зубах носить будет, не говоря уже о брошенных к её ногам тапкам :кос:

Именно так, но [mail order bride] он почему то не боитса
Кто не рискует тот не живёт :kos:

zvizda
07-26-2009, 07:20 PM
Хочешь бесплатный совет?

хачю в бесплатное екзотическое путешествие.. гррр

Vrag
07-26-2009, 07:20 PM
А ты с Бандей обсуждал? Это 100%???

У меня с Бандей нет прямого контакта, я даже ее телефона не знаю. Но я это обсуждал с девушкой, так что информация из первоисточника.

Вот что мне теперь делать дальше? Где искать новую девушку? Неужели в каталоге? :(

Инквизитор
07-26-2009, 07:22 PM
Цветы и аут весь день это все уже было. С этой девушкой у меня ничего не будет. Тут нет никакой неопределенности. Неопределенность в том что делать дальше.

Прочитай М. Веллера "Приключения майора Звягина", глава 9 "Любит - не любит"

http://lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

Vrag
07-26-2009, 07:23 PM
Ляг поспи и всё пройдёт. Завтра новая неделя. Кстати попробуй ничего не делать, посмотри какие девушки тебе будут оказывать знаки внимания.

Бу-га-га. Мне никакие знаки никто не оказывает. Я ваще для них пустое место.

berkut76
07-26-2009, 07:25 PM
Бу-га-га. Мне никакие знаки никто не оказывает. Я ваще для них пустое место.

Будешь так думать о себе, они о тебе думать будут точно также. Пока эту дурь из головы не выкинешь, всё будет оставатса на своих местах. Забудь о девушках из каталога (по-крайней мере дляэтой цели), они тебя сьедят.

Vrag
07-26-2009, 07:29 PM
Чего же делать блин? Где мне искать следующую кандидатку в спутници жизни?