PDA

View Full Version : Заказчики mail-order brides.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

Шмоль
07-26-2009, 07:30 PM
Валяй, и по правде, я не обидчивый.
Найти идеал не реально, а даже если и найдешь, не факт что тебе нужен именно этот идеал. Вместо того чтобы составлять список чего она должна уметь/достигнуть/тэпэ, составь список того что ты не потерпишь от женщины никогда. Список будет горазно короче и эффективней. У тебе уже по идее достаточно опыта, а значит и граблей. Ит воркд фор ми. Буквально на первых дэйтах можно было все выяснить, стоит ли продолжать. У меня список был примерно такой: не потерплю отсутствия мозгов и чувства юмора, жадину/скрягу, алкоголика/наркомана (трава раз в сто лет ок/выпить на парти ок, бутылка пива за ужином тоже.), человека который некрасиво говорит со своими родителями. Бат зец ми :rtyu:

berkut76
07-26-2009, 07:35 PM
Чего же делать блин? Где мне искать следующую кандидатку в спутници жизни?

Не ищи. Найди пока попутчицу, если всё будет нормально, уйдёте вместе в дальнее плавание. Кстати шмоль мне написала дельный совет, прочти.

berkut76
07-26-2009, 07:37 PM
Найти идеал не реально, а даже если и найдешь, не факт что тебе нужен именно этот идеал. Вместо того чтобы составлять список чего она должна уметь/достигнуть/тэпэ, составь список того что ты не потерпишь от женщины никогда. Список будет горазно короче и эффективней. У тебе уже по идее достаточно опыта, а значит и граблей. Ит воркд фор ми. Буквально на первых дэйтах можно было все выяснить, стоит ли продолжать. У меня список был примерно такой: не потерплю отсутствия мозгов и чувства юмора, жадину/скрягу, алкоголика/наркомана (трава раз в сто лет ок/выпить на парти ок, бутылка пива за ужином тоже.), человека который некрасиво говорит со своими родителями. Бат зец ми :rtyu:

Спасибо за действительно толковый совет. Кстати согласен с вашим списком.

Vostochnaya
07-26-2009, 11:41 PM
Чего же делать блин? Где мне искать следующую кандидатку в спутници жизни?

на facebook.com

berkut76
07-26-2009, 11:46 PM
на facebook.com

Vrag, восточная дело говорит. Посмотри фотки знакомых друзей (кстати плюй на то что написано в статусе, почти все девки пишут что "in relationship", но если никто не указан так она свободная) или в какуюто interest group запишись.

Vostochnaya
07-27-2009, 12:09 AM
Vrag, восточная дело говорит. Посмотри фотки знакомых друзей (кстати плюй на то что написано в статусе, почти все девки пишут что "in relationship", но если никто не указан так она свободная) или в какуюто interest group запишись.

да я сама своих приличных друзей сколько там нашла.. чё классно что там не всякий отстой сидит а цивильные люди кто занят серьёзными делами.. в основном студенты кто за границей... и умнички и не кидалы и симпатяшки

Kit_Kat
07-27-2009, 07:03 AM
да я сама своих приличных друзей сколько там нашла.. чё классно что там не всякий отстой сидит а цивильные люди кто занят серьёзными делами.. в основном студенты кто за границей... и умнички и не кидалы и симпатяшки

А как вы там их ишете? Никогда не была там (да, да, знаю, что вот такая отсталая! lol!).

Vostochnaya
07-27-2009, 08:30 AM
А как вы там их ишете? Никогда не была там (да, да, знаю, что вот такая отсталая! lol!).

да не отсталая вы! :v: регистрируетесь на facebook.com , и там есть функция поиск.. (если знакомого) вводите туда имэйл знакомого и находите либо по фамилии и имени.. а еще можно через группы различные находить.. ну там легко совсем..

Sixteen
07-27-2009, 08:31 AM
а на фейсбуке этом, на нем лутше чем на аднакласнегах?
или хужей?

Vostochnaya
07-27-2009, 08:41 AM
а на фейсбуке этом, на нем лутше чем на аднакласнегах?
или хужей?

ну на аднаклассники больше советский.. там ты реальных почти всех одноклассников своих найти можешь и даже учительниц и директоров школ.. а фейсбук он больше среди тех кто за границей родины находится.. ну я так на фэйсбуке своих разбежавшихся друзей нахожу:v:

Feropont
07-27-2009, 09:53 AM
ну на аднаклассники больше советский.. там ты реальных почти всех одноклассников своих найти можешь и даже учительниц и директоров школ.. а фейсбук он больше среди тех кто за границей родины находится.. ну я так на фэйсбуке своих разбежавшихся друзей нахожу:в:

А я своего дирёныша нашёл :)

Kit_Kat
07-27-2009, 11:04 AM
а на фейсбуке этом, на нем лутше чем на аднакласнегах?
или хужей?

Я как раз одноклассников пробовала. Мне не понравилось - front end какой-то не очень и ЗА ВСЕ надо платить (за смайлики и проч :oo: ).

Sixteen
07-27-2009, 11:13 AM
Я как раз одноклассников пробовала. Мне не понравилось - фронт енд какой-то не очень и ЗА ВСЕ надо платить (за смайлики и проч :оо: ).

ага, значица на фейсбуке можно мурчать дешевле, это круто.
но мне кажеца я слишком стар для фейсбука. там кажеца тем кому явно до триццати, нет?

Kit_Kat
07-27-2009, 01:40 PM
ага, значица на фейсбуке можно мурчать дешевле, это круто.
но мне кажеца я слишком стар для фейсбука. там кажеца тем кому явно до триццати, нет?

Я только посмотрела - там несколько моих знакомых по работе, которым ЯВНО за 40! :) :) :)

berkut76
07-27-2009, 06:31 PM
ага, значица на фейсбуке можно мурчать дешевле, это круто.
но мне кажеца я слишком стар для фейсбука. там кажеца тем кому явно до триццати, нет?

Нет, как раз там представлены все возрастные группы. Мне даже кажетьса, что sweet spot это 28-40.

-Helena-
07-27-2009, 11:45 PM
аднаклассники шас стали савсем другие чем вначале..эх! :vacation:

Дженни
07-28-2009, 12:14 AM
Girlfriend experience. Незнаю даже как обьяснит, it's more like role play.

Товарищ опытный юзер ?

Vostochnaya
07-28-2009, 12:16 AM
ага, значица на фейсбуке можно мурчать дешевле, это круто.
но мне кажеца я слишком стар для фейсбука. там кажеца тем кому явно до триццати, нет?

а тибе скока?

Ксюша Собчак
07-28-2009, 01:37 AM
а тибе скока?

Кот у нас мужчина без возраста.. как Карлсон - мужчина хоть куда.. в полном расцвете сил..:popcorn:

Vostochnaya
07-28-2009, 02:04 AM
Кот у нас мужчина без возраста.. как Карлсон - мужчина хоть куда.. в полном расцвете сил..:popcorn:

и у него есть пропЭллэр?:oo: ваааауу!! как сексуааально!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Ксюша Собчак
07-28-2009, 02:47 AM
и у него есть пропЭллэр?:oo: ваааауу!! как сексуааально!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Хохооо.. пропеллер это только цветочки..хехе..

-Helena-
07-28-2009, 07:18 AM
памоему токо прапеллэр и остался...:oo:

Bambolina
07-28-2009, 06:23 PM
аднаклассники шас стали савсем другие чем вначале..эх! :vacation:

я забыла свои пароли :fool1:....увы...
доступа нет теперь...в принципе - даже и не хочца ни на кого смотреть...

Амазонка
07-28-2009, 07:06 PM
Про самих [mail-order brides] здесь говорили уже много и долго. Понятно, что это женщины, которые готовы на все, ради того, чтоб вырваться из нищеты и/или безысходности. Женщины, которые едут в чужую страну, к совершенно чужому человеку (несколько месяцев телефонных разговоров, а чаще просто переписки и одна-две встречи вряд ли пробуждют любовь... в большинстве случаев), бросают друзей и родных ради призрачной сытой и спокойной жизни вызывают жалость и сочувствие.

А кто же те мужчины, которые их вызывают?

На мой взгляд они делятся на несколько категорий, но все они проходят под одной большой вывеской: "Лузер".
Потому что нормальному мужчине не надо выписывать себе женщину непонятно откуда, часто не знающую языка, совершенно другой культуры и традиций, да просто непонятно кого... Нормальный мужчина находит себе нормальную женщину из своей страны. Свою, не чужую.

Я еще могу понять русских (украинцев, белоруссов, филиппинцев, поляков), привозящих сюда жен из своих стран. Они то как раз женятся на своих. Но американцы или канадцы, женившиеся на украинках, полячках или филиппинках???

У меня есть один знакомый. Из Белоруссии. Привез жену из Минска. Но нет, не ради общности интересов и не ради того, чтоб лышать в доме родную речь. Из-за жадности. И из-за желания донимировать в семье.
Он мне долго и нудно рассказывал, какие американские (и наши иммигрантки) меркантильные и избалованные. Как они постоянно что-то хотят себе покупать, как выбрасывают деньги на ветер...
А эту, ничего не понимающую, совершенно не избаловнную (она вообще мне напоминает разукрашенную матрешку, привезенную из глубокой деревни), не знающую языка, не работающую (да кому она здесь нужна?) он держит в ежовых рукавицах... Она сейчас родила ребенка и сидит с ребенком дома. Этот парень просто счастлив. Говорит, что толку от нее все равно нет, а так она будет смотреть за ребенком.

Короче... Поговорим о лузерах?

Несколько однобокий взгляд на предмет.
Матрешки, как вы их называете, есть в любой стране - не обязательно по почте выписывать. А людей знакомящихся через интернет становится все больше. Это естественно, что человеку в новой стране требуется время, чтоб встать на ноги.

Vrag
07-28-2009, 07:16 PM
Невозможная, а ты сингл?

Амазонка
07-28-2009, 07:18 PM
Невозможная, а ты сингл?

Прежде чем я отвечу на этот вопрос, хотелось бы уточнить, а ты для кого спрашиваешь?

Vrag
07-28-2009, 07:22 PM
Прежде чем я отвечу на этот вопрос, хотелось бы уточнить, а ты для кого спрашиваешь?

Для себя конечно. Ну так что?

Амазонка
07-28-2009, 07:28 PM
Для себя конечно. Ну так что?

Ничего. Дело в том, что я в форуме не писала, но зато очень внимательно читала. Насколько мне известо ты недавно ездил к девушке. И вот теперь интересуешься мной.
Прости, но не могу я себе позволить тратить время на человека, который будет вместе со мной рассматривать еще несколько вариантов.

Malishka
07-28-2009, 07:30 PM
Ничего. Дело в том, что я в форуме не писала, но зато очень внимательно читала. Насколько мне известо ты недавно ездил к девушке. И вот теперь интересуешься мной.
Прости, но не могу я себе позволить тратить время на человека, который будет вместе со мной рассматривать еще несколько вариантов.

[:rofl:]
Всё, я умер

Враг как раз расматривает варианты один за другим а не вместе
Он действительно интересуетса.....................

Vrag
07-28-2009, 07:32 PM
Ничего. Дело в том, что я в форуме не писала, но зато очень внимательно читала. Насколько мне известо ты недавно ездил к девушке. И вот теперь интересуешься мной.
Прости, но не могу я себе позволить тратить время на человека, который будет вместе со мной рассматривать еще несколько вариантов.

У меня никаких вариантов нет. Девушка мне отказала, я ей не понравился.

Vrag
07-28-2009, 07:33 PM
[:rofl:]
Всё, я умер

Враг как раз расматривает варианты один за другим а не вместе
Он действительно интересуетса.....................

Да да да. Я никогда не пытаюсь знакомиться больше чем с одной девушкой одновременно.

Амазонка
07-28-2009, 07:47 PM
У меня никаких вариантов нет. Девушка мне отказала, я ей не понравился.

Серьезно? Тогда я тебе не по зубам, Враг. Я вообще как правило в первый и второй раз отказываю. Люблю я "поломаться", а ты обидешься сразу.

peterburger
07-28-2009, 08:54 PM
Ничего. Дело в том, что я в форуме не писала, но зато очень внимательно читала. Насколько мне известо ты недавно ездил к девушке. И вот теперь интересуешься мной.
Прости, но не могу я себе позволить тратить время на человека, который будет вместе со мной рассматривать еще несколько вариантов.

Если ты сингл - то ты будешь искать столько же, сколько Враг ищет. ;)
А если нет - то не разводись. [that would be a big mistake. Huge. (c)]

Odinokiy_Ostrov
07-28-2009, 08:57 PM
А людей знакомящихся через интернет становится все больше.

Да, но когда люди просто знакомятся через интернет, они как бы на равных. То есть, они говорят на одном языке и могут общаться без переводчика. Они могут встречаться и узнавать друг друга до брака сколько угодно, а не 90 дней, данных им по визе невесты. Они, скорее всего, не будут настолько зависеть друг от друга (вернее, один от другого) в смысле денег и документов. В общем, ИМХО, просто знакомиться через интернет - это одно, а выписывать невест из стран третьего мира - совсем другое.

peterburger
07-28-2009, 09:03 PM
Да, но когда люди просто знакомятся через интернет, они как бы на равных. То есть, они говорят на одном языке и могут общаться без переводчика. Они могут встречаться и узнавать друг друга до брака сколько угодно, а не 90 дней, данных им по визе невесты. Они, скорее всего, не будут настолько зависеть друг от друга (вернее, один от другого) в смысле денег и документов. В общем, ИМХО, просто знакомиться через интернет - это одно, а выписывать невест из стран третьего мира - совсем другое.

не завидуй. 1-й, 2-й... кто считает?
США уже давно катит к 3-му миру - Китай больше нас производит.
А тут только сервисы и никакого производства.

Ксюша Собчак
07-29-2009, 06:57 AM
Враг будет еще сто пятьджесят лет искать себе невесту и безуспешно..это только потому что ему нравится иметь такой статус..вечного поисковика...:popcorn:

Vostochnaya
07-29-2009, 08:11 AM
Враг будет еще сто пятьджесят лет искать себе невесту и безуспешно..это только потому что ему нравится иметь такой статус..вечного поисковика...:popcorn:

и у него всегда будет хорошо работать антивирус не будет подпускать девушек и всех отправит храниться в папку истории.. а путь к его сердцу ни одна баба не найдет т.к. сердце у него будет в папке свойство вида, который скрытый и пока он не активирует опцию "показывать скрытые файлы и папки"

zgorynych
07-29-2009, 09:10 AM
Серьезно? Тогда я тебе не по зубам, Враг. Я вообще как правило в первый и второй раз отказываю. Люблю я "поломаться", а ты обидешься сразу.

Побольше бы таких как вы. Пускай наши конкуренты и ломаюца об ваши "ломания". Нам больше останеца резонных девушек. :grum:

valevsska
07-29-2009, 09:27 AM
Бу-га-га. Мне никакие знаки никто не оказывает. Я ваще для них пустое место.

неписди ладна? ты в своей теме совсем недавно говорил что на работе ты там кому-то нравился, но она тебе нет.. так что ненадо тут слюни пускать..

peterburger
07-29-2009, 12:33 PM
Враг будет еще сто пятьджесят лет искать себе невесту и безуспешно..это только потому что ему нравится иметь такой статус..вечного поисковика...:popcorn:

Может ему переделать ник на Гугл? или там Яндех ? :)

peterburger
07-29-2009, 12:34 PM
и у него всегда будет хорошо работать антивирус не будет подпускать девушек и всех отправит храниться в папку истории.. а путь к его сердцу ни одна баба не найдет т.к. сердце у него будет в папке свойство вида, который скрытый и пока он не активирует опцию "показывать скрытые файлы и папки"

Gay? :)

Рыжа
07-29-2009, 02:19 PM
Да, но когда люди просто знакомятся через интернет, они как бы на равных. То есть, они говорят на одном языке и могут общаться без переводчика. Они могут встречаться и узнавать друг друга до брака сколько угодно, а не 90 дней, данных им по визе невесты. Они, скорее всего, не будут настолько зависеть друг от друга (вернее, один от другого) в смысле денег и документов. В общем, ИМХО, просто знакомиться через интернет - это одно, а выписывать невест из стран третьего мира - совсем другое.

Ну есть же не только черное и белое ;) Могут говорить на одном языке, но быть ограничеными 90 днями, могут не зависеть деньгами, но визами таки да...что одному покажется "выписыванием невесты", то другому покажется "знакомством через интернет" отягощенное растоянием и визами. Где та грань, когда просто или непросто??

Мати
07-30-2009, 05:46 AM
Да, но когда люди просто знакомятся через интернет, они как бы на равных. То есть, они говорят на одном языке и могут общаться без переводчика. Они могут встречаться и узнавать друг друга до брака сколько угодно, а не 90 дней, данных им по визе невесты. Они, скорее всего, не будут настолько зависеть друг от друга (вернее, один от другого) в смысле денег и документов. В общем, ИМХО, просто знакомиться через интернет - это одно, а выписывать невест из стран третьего мира - совсем другое.

Есть у меня подруга, которая познакомилась с будущим мужем через инет, и переписывались они сначала, а потом будущий муж приезжал в Россию несколько раз, потом, да, по визе невесты она уехала к нему и вышла замуж. И прикинь, от знакомства до брака прошло почти два года, когда у них было время узнавать друг друга.

Винни1
07-30-2009, 07:05 AM
потом, да, по визе невесты она уехала к нему

Виза невесты, практитьски, как лилия на плече у Миледи :grum:Клеймо позора, смывается кровью.

P.S. Ох, уж эти MOB. Тревожат умы прогрессивных эмигрантов. :grum:Не дают спать, отбивают аппетит, идут годы, весна приходит вслед за зимой, а MOB и ныне там :grum:То исть, здесь. :leader::white::grum:

Alex5448
07-30-2009, 07:18 AM
Виза невесты, практитьски, как лилия на плече у Миледи :grum:Клеймо позора, смывается кровью.

P.S. Ох, уж эти MOB. Тревожат умы прогрессивных эмигрантов. :grum:Не дают спать, отбивают аппетит, идут годы, весна приходит вслед за зимой, а MOB и ныне там :grum:То исть, здесь. :white::grum:
Мов?

Винни1
07-30-2009, 07:20 AM
Мов?

Ну, товариСТЧи, если уж беседуете, надо бы иметь общие знания предмета :rolleyes:
MOB - Mail order bride (весьма распространенная аббревиатура).

Мати
07-30-2009, 08:58 AM
Виза невесты, практитьски, как лилия на плече у Миледи :grum:Клеймо позора, смывается кровью.

P.S. Ох, уж эти MOB. Тревожат умы прогрессивных эмигрантов. :grum:Не дают спать, отбивают аппетит, идут годы, весна приходит вслед за зимой, а MOB и ныне там :grum:То исть, здесь. :leader::white::grum:

а что делать мужикам, которые блаодаря национальности жены выехали? повеситься сразу? или как?

Винни1
07-30-2009, 09:02 AM
а что делать мужикам, которые блаодаря национальности жены выехали? повеситься сразу? или как?

Йад.

Мати
07-30-2009, 09:03 AM
Йад.

а если не хочется йаду? :rolleyes::girl_cray2:

Винни1
07-30-2009, 09:09 AM
а если не хочется йаду? :rolleyes::girl_cray2:

Гы.
-Кого хоронишь?
-Тещу.
-Отчего умерал?
-Грибочками отравилась.
-А чего лицо синее?
-Так есть не хотела :leader::leader:

Odinokiy_Ostrov
07-30-2009, 11:27 AM
Есть у меня подруга, которая познакомилась с будущим мужем через инет, и переписывались они сначала, а потом будущий муж приезжал в Россию несколько раз, потом, да, по визе невесты она уехала к нему и вышла замуж. И прикинь, от знакомства до брака прошло почти два года, когда у них было время узнавать друг друга.

За два года он приезжал несколько раз на неделю? А всё остальное время они "узнавали друг друга" по и-мейл и по телефону? Ещё и через переводчика, наверное?
Я понимаю, что бывают исключения, но большинство браков с почтовыми невестами работают именно по такой схеме.

Винни1
07-30-2009, 11:46 AM
За два года он приезжал несколько раз на неделю? А всё остальное время они "узнавали друг друга" по и-мейл и по телефону?

Ну и что? (Читать все 200 с лишком страниц мочи нет)
В чем проблема? Вам не нравится такой способ узнавания друг друга?
Мати, а сколько лет браку подруги?

А то, знаете ли, некоторые годами друг друга изучают. И что?
Брак скоропостижно сдыхает практически сразу после алтаря.

Еще народная национальная мудрость отчего-то на ум пришла. Про то что хорошее дело браком не назовут.

aprilneverends
07-30-2009, 11:49 AM
ой ради Б-га сказал я. мои мать и отец подали заявление в загс через месяц после знакомства, женились еще через месяц. не думаю что там можно было много успеть узнать, в то время тем более. прожили счастливо сорок лет, редкостно счастливо.
а иные узнают узнают годами и толку как с козла молока.
какая разница кто как познакомилса? важно только то что они с этим сделали

zgorynych
07-30-2009, 11:53 AM
ИМХО если бы разводы не поощрялись феминацизированным семейным законодательством в Штатах то и разводов среди почтовых невест было бы не более чем среди лимиты которая попала в Москву через брак и прописку. ;)

Винни1
07-30-2009, 11:58 AM
ИМХО если бы разводы не поощрялись феминацизированным семейным законодательством в Штатах то и разводов среди почтовых невест было бы не более чем среди лимиты которая попала в Москву через брак и прописку. ;)

Спорно, по-моему. Такие истории случаются - волосы дыбом. Со своими "родными" местными феминами они бы такого не вытворяли, конечно. Но и нормальных семей предостаточно.

zgorynych
07-30-2009, 12:08 PM
Спорно, по-моему. Такие истории случаются - волосы дыбом. Со своими "родными" местными феминами они бы такого не вытворяли, конечно. Но и нормальных семей предостаточно.

И не каждая местная фемина будет трахаца а) с фотографом который был заказан для свадьбы (во время "пробных" съёмок), б) с переводчиком который перевёл её бумажки для иммиг. службы, и ц) с другими подсобными персонажами предстоящего интернет-брака. :grum:

Винни1
07-30-2009, 12:11 PM
И не каждая местная фемина будет трахаца а) с фотографом который был заказан для свадьбы (во время "пробных" съёмок), б) с переводчиком который перевёл её бумажки для иммиг. службы, и ц) с другими подсобными персонажами предстоящего интернет-брака. :grum:

Упс :grum:(Задумалась: я не врубаюсь потому, что таки надоть все 231 стр. прочитать, или по другой причине? :confused: :)

Винни1
07-30-2009, 12:12 PM
Горыныч, это чего - неудачный личный опыт? :grum:

Мати
07-30-2009, 04:10 PM
Ну и что? (Читать все 200 с лишком страниц мочи нет)
В чем проблема? Вам не нравится такой способ узнавания друг друга?
Мати, а сколько лет браку подруги?

А то, знаете ли, некоторые годами друг друга изучают. И что?
Брак скоропостижно сдыхает практически сразу после алтаря.

Еще народная национальная мудрость отчего-то на ум пришла. Про то что хорошее дело браком не назовут.

15 лет

peterburger
07-30-2009, 04:17 PM
И не каждая местная фемина будет трахаца а) с фотографом который был заказан для свадьбы (во время "пробных" съёмок), б) с переводчиком который перевёл её бумажки для иммиг. службы, и ц) с другими подсобными персонажами предстоящего интернет-брака. :grum:

:))) :grum::grum:

-Helena-
07-31-2009, 01:42 AM
И не каждая местная фемина будет трахаца а) с фотографом который был заказан для свадьбы (во время "пробных" съёмок), б) с переводчиком который перевёл её бумажки для иммиг. службы, и ц) с другими подсобными персонажами предстоящего интернет-брака. :grum:

неужели так бывает? :oo:

zgorynych
07-31-2009, 04:07 AM
Горыныч, это чего - неудачный личный опыт? :grum:

Для заказчика невесты наверно. Для меня очень даже удачный. ;)

zgorynych
07-31-2009, 04:15 AM
неужели так бывает? :oo:

Есть намного похуже. Но некоторые случаи настолько известны в округе что только описав детали (без имён) все всех узнают и поймут о ком речь.

Кстати одним из первых таких примеров "жанра" в начале 90х был приезд на свадьбу к одной почтовой невесте её "дв. брата" (на самом деле её любимого бф) с которым она трахалась в туалете русского ресторана (где и происходила свадьба) пока её женишок оплачивал счёт. :(

Так что звыняйте, но после этого случая (а с тех пор знаю ещё десятки похожих) при виде очередной почтовой невесты у меня появляеца дикая ухмылка на лице. ;)

zgorynych
07-31-2009, 04:15 AM
:))) :grum::grum:

Been there too? :grum:

-Helena-
07-31-2009, 04:21 AM
а я однажды была на свадьбе, где жених прижимался и гладил нежно каленку сваему другу, свидетелю на свадьбе!
Что бы вы сделали, увидив это? :cranky:

zgorynych
07-31-2009, 04:23 AM
а я однажды была на свадьбе, где жених прижимался и гладил нежно каленку сваему другу, свидетелю на свадьбе!
Что бы вы сделали, увидив это? :cranky:

Отсел подальше бы от такого "жениха"? :confused:

Vostochnaya
07-31-2009, 04:27 AM
а я однажды была на свадьбе, где жених прижимался и гладил нежно каленку сваему другу, свидетелю на свадьбе!
Что бы вы сделали, увидив это? :cranky:

я бы ему на ушко сказала что тот которого он гладит 5 минут назад перепехнулся в туалете с фотографом.. ох услышалибы мы обиженное "битч!" (пощёчину по щеке второго, ручкой которая гладила ножку)

zgorynych
07-31-2009, 04:28 AM
я бы ему на ушко сказала что он 5 минут назад перепехнулся в туалете с фотографом.. ох услышалибы мы обиженное "битч!" (пощёчину по щеке второго, ручкой которая гладила ножку)


Коварная. Так фотографа подставлять. А мож он с невестой в это время. Хотя тогда вроде и алиби хорошее будет. :grum:

Мати
07-31-2009, 04:31 AM
Есть намного похуже. Но некоторые случаи настолько известны в округе что только описав детали (без имён) все всех узнают и поймут о ком речь.

Кстати одним из первых таких примеров "жанра" в начале 90х был приезд на свадьбу к одной почтовой невесте её "дв. брата" (на самом деле её любимого бф) с которым она трахалась в туалете русского ресторана (где и происходила свадьба) пока её женишок оплачивал счёт. :(

Так что звыняйте, но после этого случая (а с тех пор знаю ещё десятки похожих) при виде очередной почтовой невесты у меня появляеца дикая ухмылка на лице. ;)

и снова "брат"....вован? ))))))

Vostochnaya
07-31-2009, 04:32 AM
Коварная. Так фотографа подставлять. А мож он с невестой в это время. Хотя тогда вроде и алиби хорошее будет. :grum:

а потом какая свадьба без драки? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

-Helena-
07-31-2009, 04:34 AM
а потом какая свадьба без драки? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
драку заказывали?

-Helena-
07-31-2009, 04:36 AM
Отсел подальше бы от такого "жениха"? :confused:
я вот увидела, но невесте не сказала....а она через три месяца от мужа сбежала....:cranky:
щас думаю надо было сказать?:vacation:

Мати
07-31-2009, 04:38 AM
я вот увидела, но невесте не сказала....а она через три месяца от мужа сбежала....:cranky:
щас думаю надо было сказать?:vacation:

зачем?

-Helena-
07-31-2009, 04:40 AM
зачем?

я не сказала, но она теперь страдает, что он таки испортил ей жисть....:cranky:

Мати
07-31-2009, 04:41 AM
я не сказала, но она теперь страдает, что он таки испортил ей жисть....:cranky:

если бы ты сказала, то жизнь испортила бы ты...

Винни1
07-31-2009, 06:49 AM
15 лет

Спасибо :)

Винни1
07-31-2009, 06:49 AM
неужели так бывает? :oo:

В мире морских свинок и свадебных фотографов :grum:

Ксюша Собчак
07-31-2009, 06:51 AM
драку заказывали?

http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU
плучити!:girl_cray2:

Винни1
07-31-2009, 06:54 AM
http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU
плучити!:girl_cray2:

:grum::grum:
Интересно, а в белых штанах - жених, или просто выпендирвается?

Vostochnaya
07-31-2009, 07:35 AM
ааааааа обажаю русские свадьбы:grum:

Ксюша Собчак
07-31-2009, 08:00 AM
ааааааа обажаю русские свадьбы:grum:

Мне вот в аккурат на две идти.. одна 8 августа вторая 09/09/09 в 9 вечера:cranky:

Винни1
07-31-2009, 08:30 AM
Мне вот в аккурат на две идти.. одна 8 августа вторая 09/09/09 в 9 вечера:cranky:

Позаботьтесь о завещании (на всяк. случай) :)

zgorynych
07-31-2009, 09:09 AM
я вот увидела, но невесте не сказала....а она через три месяца от мужа сбежала....:cranky:
щас думаю надо было сказать?:vacation:

А чё жених ДО свадьбы коленки другу не гладил? "Не верю!" (ц) Думаю невеста просто бытовая дура и думала что "изменит" чувака. :(

Мати
07-31-2009, 09:13 AM
ориентацию изменит? :oo:

интересно, а ему зачем нужен был брак?

Vostochnaya
07-31-2009, 09:43 AM
Мне вот в аккурат на две идти.. одна 8 августа вторая 09/09/09 в 9 вечера:cranky:

ооо! заавидую ни магу! тоже хачу на русскую или хотябы на еврейскую.. а по фиг какую лишь бы на халяву пыжрраать!http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05009.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Malishka
07-31-2009, 10:37 AM
ооо! заавидую ни магу! тоже хачу на русскую или хотябы на еврейскую.. а по фиг какую лишь бы на халяву пыжрраать!хттп://ёурсмилеыс.ру/мсмиле/гирлс/м05009.гиф (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Попроси пусть муж покормит? Или экономит?

Vostochnaya
07-31-2009, 10:50 AM
Попроси пусть муж покормит? Или экономит?

в стране кризис! нада эканомить на моём питании http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Vostochnaya
07-31-2009, 10:52 AM
только и слышу "безроташен, станем на ноги и ты будешь кушать!"http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) вот, ждууу http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05016.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Мати
07-31-2009, 01:38 PM
только и слышу "безроташен, станем на ноги и ты будешь кушать!"http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05007.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) вот, ждууу http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05016.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

:grum: приколистка, ты, Восточная

Vostochnaya
07-31-2009, 02:14 PM
саам тащусь (ц) http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05005.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)

Шмоль
07-31-2009, 02:15 PM
Мне вот в аккурат на две идти.. одна 8 августа вторая 09/09/09 в 9 вечера:cranky:Моя одноклассница замуж вышла 9/9/99 :)

zgorynych
07-31-2009, 02:16 PM
Моя одноклассница замуж вышла 9/9/99 :)


Небось в 9 вечера. :)

Vostochnaya
07-31-2009, 02:18 PM
у меня тоже свадьба должна была быть 07.07.07.. жаль жених левый вышел, сорвалась свадебка

Монашка
07-31-2009, 02:18 PM
Моя одноклассница замуж вышла 9/9/99 :)мой племяш назначил свадьбу на 10/10/10 @ 10 а.м.

Vostochnaya
07-31-2009, 02:20 PM
мой племяш назначил свадьбу на 10/10/10 @ 10 а.м.

огого.. аж на год вперёд?:oo:

Монашка
07-31-2009, 02:23 PM
огого.. аж на год вперёд?[:oo:]на 2
свадьба уже давно назначена

Vostochnaya
07-31-2009, 02:24 PM
на 2
свадьба уже давно назначена

ууу.. эт ж нада такими терпеливыми быть.. я б за это время 20 раз рассталась 40 раз помирилась с женихом

Vostochnaya
07-31-2009, 02:25 PM
я вот на полгода не доживала.. вечно чтот находила и расставалась.. в последний раз не стала тянуть

Монашка
07-31-2009, 02:28 PM
ууу.. эт ж нада такими терпеливыми быть.. я б за это время 20 раз рассталась 40 раз помирилась с женихомтерпение при чем тут?
живут себе и живут... решат разбежаться, так и бумажка о заключении брака не поможет

Милька
07-31-2009, 02:31 PM
я не сказала, но она теперь страдает, что он таки испортил ей жисть....:cranky:

чо. тремя месяцаме?

Милька
07-31-2009, 02:37 PM
хм.
я 4 раза была в ЛА до переезда сюда.

-Helena-
07-31-2009, 06:24 PM
http://www.youtube.com/watch?v=PnmODLD5PqU
плучити!:girl_cray2:
ржу не магу...:grum::grum::grum:
а кто жених, не знаете?
может тот у каго одна штанина порвалась?

peterburger
08-01-2009, 12:02 PM
у меня тоже свадьба должна была быть 07.07.07.. жаль жених левый вышел, сорвалась свадебка

У меня была глобальная пьянка в этот день.
Много голосистых женщин, хорошо погудели. ;)

Vlаd
08-01-2009, 11:06 PM
Просто по теме:
Yes, This Woman is a “Mail-Order Bride”
(http://lifestyle.msn.com/your-life/just-dreaming/articleglamour.aspx?cp-documentid=20522341)

-Helena-
08-01-2009, 11:27 PM
да на Украине очень тяжко...почти все с кем я общалась постепенно уехал в Европу. :v:

larsen
08-01-2009, 11:28 PM
да на Украине очень тяжко...почти все с кем я общалась постепенно уехал в Европу. [:v:]

правда,,?
расскажите, пожалуйста,,,

berkut76
08-01-2009, 11:32 PM
Просто по теме:
Yes, This Woman is a “Mail-Order Bride”
(http://lifestyle.msn.com/your-life/just-dreaming/articleglamour.aspx?cp-documentid=20522341)

Моя мать по поводу этой статьи сильно возмущалась, слишком тенденциозно и как по шаблону для "американских читателей". Правда я сам не читал и мне честно всё равно.

-Helena-
08-01-2009, 11:33 PM
Моя мать по поводу этой статьи сильно возмущалась, слишком тенденциозно и как по шаблону для "американских читателей". Правда я сам не читал и мне честно всё равно.
ну как так...??? :oo:

berkut76
08-01-2009, 11:46 PM
ну как так...??? :oo:

Ты на меня оказываешь плохое влияние, прочёл, вот любимые моменты:

My father was very traditional and wanted me to focus on becoming more "feminine" so I could attract a husband. But I was a tomboy. And I loved to read fiction -- Twain, Pushkin, Hemingway, Steinbeck, even sci-fi. I never wanted to blend in or have a simple life; I wanted mine to be complex and colorful, like a Nabokov novel.

Опять про злобных, отставших от цивилизации "русских" мужиков

the zillions of American television shows, even trying salad for the first time after years of eating a Ukrainian diet, which is devoid of fresh vegetables

Чё?

I also loved how in America women could achieve anything. That's just not possible in Ukraine, unless you come from money.

Ещё одно чё учитывая недостаток мужского населения в силу исторических факторов.

I couldn't imagine getting serious with my then boyfriend, because I didn't think he had any life goals or an interest in leaving Ukraine

Очередное на потребу публике

I learned years later, only after moving here, about the many horror stories of foreign brides who had been abused by their American husbands. Today I get just how much of a gamble I took.


The online service I used had thousands of subscribers, but after browsing the site, I couldn't fathom sleeping with -- let alone marrying -- the vast majority of the American men. They weren't only physically unappealing (grandfatherly old, overweight); their profiles offended me.

Но здесь хоть правда

Though we had 23 years between us, our age gap didn't bother me. Steve looks younger than he is, and is very stylish.

Не смеши мухоморов.

"Lera, you would have so much fun dating in New York!" even though she was in a dysfunctional relationship with a man in his late twenties. I told her I wasn't envious of anyone's single life.

-Helena-
08-01-2009, 11:52 PM
Ты на меня оказываешь плохое влияние,

сорри, я не хатела....:lip::lip::lip:

Aurbo
08-03-2009, 04:36 AM
Ты на меня оказываешь плохое влияние, прочёл, вот любимые моменты:

Мы фатхер щас веры традитионал анд щантед ме то фоцус он бецоминг море "феминине" со И цоулд аттрацт а хусбанд. Бут И щас а томбоы. Анд И ловед то реад фицтион -- Тщаин, Пушкин, Хемингщаы, Стеинбецк, евен сци-фи. И невер щантед то бленд ин ор хаве а симпле лифе; И щантед мине то бе цомплех анд цолорфул, лике а Набоков новел.

Опять про злобных, отставших от цивилизации "русских" мужиков

тхе зиллионс оф Америцан телевисион шощс, евен трыинг салад фор тхе фирст тиме афтер ыеарс оф еатинг а Украиниан диет, щхич ис девоид оф фреш вегетаблес

Чё?

И алсо ловед хощ ин Америца щомен цоулд ачиеве анытхинг. Тхатьс юст нот поссибле ин Украине, унлесс ёу цоме фром монеы.

Ещё одно чё учитывая недостаток мужского населения в силу исторических факторов.

И цоулдньт имагине геттинг сериоус щитх мы тхен боыфриенд, бецаусе И дидньт тхинк хе хад аны лифе гоалс ор ан интерест ин леавинг Украине

Очередное на потребу публике

И леарнед ыеарс латер, онлы афтер мовинг хере, абоут тхе маны хоррор сториес оф фореигн бридес щхо хад беен абусед бы тхеир Америцан хусбандс. Тодаы И гет юст хощ муч оф а гамбле И тоок.


Тхе онлине сервице И усед хад тхоусандс оф субсцриберс, бут афтер брощсинг тхе сите, И цоулдньт фатхом слеепинг щитх -- лет алоне маррыинг -- тхе васт маёриты оф тхе Америцан мен. Тхеы щереньт онлы пхысицаллы унаппеалинг (грандфатхерлы олд, оверщеигхт); тхеир профилес оффендед ме.

Но здесь хоть правда

Тхоугх ще хад 23 ыеарс бетщеен ус, оур аге гап дидньт ботхер ме. Стеве лоокс ёунгер тхан хе ис, анд ис веры стылиш.

Не смеши мухоморов.

"Лера, ёу щоулд хаве со муч фун датинг ин Нещ Ёрк!" евен тхоугх ше щас ин а дысфунцтионал релатионшип щитх а ман ин хис лате тщентиес. И толд хер И щасньт енвиоус оф анёнеьс сингле лифе.
Не завидуй.Шлюшки с маленьким задиком всегда устраиваются сладко на чужом(...).
Кстати,статейку писал её муж.

Винни1
08-03-2009, 07:14 AM
А, это - Лера, которая фруктов не видела?
Жесть.

Aurbo
08-03-2009, 07:15 AM
А, это - Лера, которая фруктов не видела?
Жесть.

??Ап чём вы?

Винни1
08-03-2009, 07:18 AM
??Ап чём вы?

Девушку из статьи, которую цитируют, Лера зовут? То ли модель, то ли фотомодель, то ли модельер (??), у нее еще web-стр. есть, на которую никто не ходит.

Aurbo
08-03-2009, 07:21 AM
Девушку из статьи, которую цитирут, Лера зовут? То ли модель, то ли фотомодель, то ли модельер (??), у нее еще щеб-стр. есть, на которую никто не ходит.

А она пишет, что популярная...

Винни1
08-03-2009, 07:24 AM
А она пишет, что популярная...

Я вам ссылку найду, когда наш форум починят )))) Мы эту статью обсуждали пару мес. назад.

Aurbo
08-03-2009, 07:27 AM
Я вам ссылку найду, когда наш форум починят )))) Мы эту статью обсуждали пару мес. назад.

Ну и как? Вы верите, что Лера действительно нашла свойи счастье, или только так говорит?

Винни1
08-03-2009, 07:28 AM
Ну и как? Вы верите, что Лера действительно нашла свойи счастье, или только так говорит?

А что вы имеете в виду под "счастьем"?

Aurbo
08-03-2009, 07:29 AM
А что вы имеете в виду под "счастьем"?

Ну..типа довольна жизнью...

Винни1
08-03-2009, 07:31 AM
Ну..типа довольна жизнью...

А кто ее знает? Может, и довольна. У нее с мужем какая там разница в возрасте? :) 20 лет? 30?.....

Aurbo
08-03-2009, 07:36 AM
А кто ее знает? Может, и довольна. У нее с мужем какая там разница в возрасте? :) 20 лет? 30?.....

23..Ну, кому что...

Винни1
08-03-2009, 07:37 AM
23..Ну, кому что...

Кто ж спорит :)

Птиц
08-03-2009, 10:26 AM
Учитывая, что есть некоторая разница между девочкой после филфака МГУ и девочкой из деревни на острове Палаван (или где-то в районе Белой Церкви) - оказывается, что тема не стоит выеденного яйца.

zgorynych
08-03-2009, 11:30 AM
Учитывая, что есть некоторая разница между девочкой после филфака МГУ и девочкой из деревни на острове Палаван (или где-то в районе Белой Церкви) - оказывается, что тема не стоит выеденного яйца.

:grum: Кстати моё первое столкновение с "девочкой с филфака МГУ" в Америке произошло в далёкие студенческие годы когда в нашем штате (да и в бол-ве других штатов) дринкинг возраст был 18 и мы гурьбой полово-неудолетворённых тинэйджеров ходили периодически в стрип бары в знаменитой Бостонской Combat Zone. Так вот в одном из баров там танцевала "Марина" (она призналась потом что на самом деле её звали Лена но она выбрала ник Марина в честь Цветаевой :cranky: ). Это было то ли 80г то ли 81г и голая русская девочка на помосте была не то что редкостью а просто невиданной экзотикой. Потом выяснилось что она не только филфак МГУ закончила но и папаня у неё был очень знаменитый в (тогда) СССР историк с Ленинскими и другими премиями и почестями. А она уехала с мужем который её тут же кинул и ессно вместо работать на фабрике это "духовная из МГУ" решила пойти по жизни "тяжелым моральным путём институтки". :grum:

А девочки из Белой Церкви или Житомира ну разве что небольшой приватный групнячок могли себе позволить. Но уж точно не стрип бар у всех навиду. ;)

berkut76
08-03-2009, 06:34 PM
Не завидуй.Шлюшки с маленьким задиком всегда устраиваются сладко на чужом(...).
Кстати,статейку писал её муж.

Ещё раз скажу, статья показалась заказной (такое впечатление то ли девушку, то ли её мужа кто-то обидел в НЙ тусовке). Vanity Fair вроде бы считаетьса неплохим журналом, а эта статья очень слабая.

larsen
08-03-2009, 06:57 PM
сегодня обогнала машина - номер - [MOB 5]

Винни1
08-05-2009, 10:26 AM
А она пишет, что популярная...

Вот, нашла
http://madlassociates.com/associates.aspx

Винни1
08-05-2009, 10:27 AM
сегодня обогнала машина - номер - [MOB 5]

MOB Mobilization/Mobilize/Mobility
MOB Mail Order Bride
MOB Mail-Order Buyer
MOB Main Office Box (US Postal Service)
MOB Main Operating Base
MOB main operations base (US DoD)
MOB Maintenance of Benefits
MOB Maintenance of Business
MOB Make or Break
MOB Man Over Board
MOB Management Operation Bridge
MOB Management Oversight Board
MOB Marching Owl Band (Rice University)
MOB Martin, Ockerman & Brabant (law firm)
MOB Meals on Board (travel industry)
MOB Medical Office Building
MOB Member of Bloods (gang)
MOB Middle of Book (aka the well; magazine publishing)
MOB Minority Owned Business
MOB Missile Order of Battle
MOB Mobile (gaming)
MOB Mobile Object
MOB Mobile Off-shore Base
MOB Mobile Phone
MOB Mobile, AL, USA - Mobile Municipal (Airport Code)
MOB Mobility
MOB Money Over Bitches (Tupac Shakur)
MOB Monster (Everquest slang)
MOB Monster or Beast (gaming, MMORPG)
MOB Morbidly Obese
MOB Mother of the Baby
MOB Mother of the Bride
MOB Mothers Opposing Bush
MOB Multimedia Outlet Box
MOB Municipals Over Bonds (Index) :grum:

-Helena-
08-08-2009, 02:43 AM
ню-ню :v: