View Full Version : Заказчики mail-order brides.
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
9
10
zgorynych
07-09-2009, 05:51 PM
Серьёзно? Вот просто взял и обосрал такую милую тему... :rolleyes:
Только эту? :confused:
Извини, Дантик, меня от тебя тошнит, ты превзошел сам себя сегодня.
едик молчит в тряпочку...
Как и в любой профессии среди них есть и лошицы и крутые провайдеры. Вон в Германии или в Голландии, сейчас не помню, безработным деффкам одно время отказывали в анэмплойменте если они отказывались от работ в публичных домах. :grum:
Ничего себе. В Америке тоже нужно вводить такие правила, а то мужики зарубеж заездились за женщинами, а так будет все рядом, свои родные.
zgorynych
07-09-2009, 06:28 PM
Ничего себе. В Америке тоже нужно вводить такие правила, а то мужики зарубеж заездились за женщинами, а так будет все рядом, свои родные.
А так же можно будет деффкам честно приезжать по рабочим визам и нинадо будет никаких интернет браков придумывать. ;)
Милька
07-09-2009, 06:53 PM
едик молчит в тряпочку...
все от тебя и пошлО.
Дантику выговор и саичка за испуг.
А так же можно будет деффкам честно приезжать по рабочим визам и нинадо будет никаких интернет браков придумывать. ;)
Точно. Канада уже выдает стриптизершам рабочие визы, очень быстро девушки на работу устраиваются.
zgorynych
07-09-2009, 07:08 PM
Точно. Канада уже выдает стриптизершам рабочие визы, очень быстро девушки на работу устраиваются.
Я даже знаю чела который (не он ессно, его адвокат) это дело пробил там через суд в 1992-93гг. Он привёз девок по entertainer visa а их тормознули на границе мол стриптиз не канает (в пригласительном контракте было типо "Клаб Фантазия" а о нём в Торонто только разве слепой-глухой не знал ;) ). Его адвокат подал в суд и суд решил что пока стриптиз дело законное то и стрип-работники имеют полные права как и в любом другом бизнесе. Но это Канада. :(
berkut76
07-10-2009, 11:56 PM
Может в Сан Франциско всё ни как у людей, но у нас пары, где муж "русский", а жена "mail-order bride", но тоже русская выглядят очень даже ничего. Более того, ткой мужик в браке становитьса лучше, потом перестаёт нести за версту, волосы из ушей как антенны во все стороны больше не смотрят, и т.д. и т.п. А в парах где мужик "местный" абориген лузер, то к сожалению девушка (любая, не тоьлко "русская") чахнет.
... А в парах где мужик "местный" абориген лузер, то к сожалению девушка (любая, не тоьлко "русская") чахнет.
потом начинает нести за версту, волосы из ушей как антенны во все стороны смотрят, и т.д. и т.п. ?
:oo:
Экспортёр
07-11-2009, 09:21 AM
нащёт Америки - брехня.
Female 51.1 %
Male 48.9 %
А по весу выборку приведи то... :shy:
Экспортёр
07-11-2009, 09:45 AM
Привозная таки "навроди праститутки". Тока не подумайте, что я вкладываю в слово "проститутка" негативный смысл. "...ей платют и она шуршит...Кабудта ети тётки не работают, не учаццо и не рожают детей..."
А ситуации действительно бывают разные. И некоторые мужчины обращаются с проститутками лучше, чем некоторые со своими жёнами - независимо от того, где и как они познакомились.
Анекдот!
"Ты вызывал когда-нибудь проститутку?
-Да, было один раз.
-Ну и как?
-Посидели, поговорили, вспомнили как два года назад развелись!" (с)
berkut76
07-11-2009, 02:04 PM
потом начинает нести за версту, волосы из ушей как антенны во все стороны смотрят, и т.д. и т.п. ?
:oo:
да, притом от женской половины
...
да, притом от женской половины
это значит, что женщина счастлива в браке и не ищет лучшей судьбы.
муж должен дико радоваться, а помыть и выстричь уши -это мелочи. мне собаку моют и стригут за $60 и пару часов, думаю, с женой будет аналогично.
...
это значит, что женщина счастлива в браке и не ищет лучшей судьбы.
муж должен дико радоваться, а помыть и выстричь уши -это мелочи. мне собаку моют и стригут за $60 и пару часов, думаю, с женой будет аналогично.
почему в моих сообщениях все время квотируется Akela? :confused:
почему в моих сообщениях все время квотируется Akela? :confused:
Ну это значит, что количество постов достигло какого-то уровня, не помню. Появляется дополнительная звезда, и все последующие посты квотируют Акелу.
Посмотри в панели управления Group Memberships
...
Ну это значит, что количество постов достигло какого-то уровня, не помню. Появляется дополнительная звезда, и все последующие посты квотируют Акелу.
Посмотри в панели управления Group Memberships
вы меня путаете
Destenia
07-11-2009, 03:25 PM
вы меня путаете
вы сделали мультиквоут, пойдите по ссылке http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=3315898#post3315898и
и нажмите на эту кнопку http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/multiquote_on.gif
Lakomka
07-11-2009, 03:40 PM
Ну это значит, что количество постов достигло какого-то уровня, не помню. Появляется дополнительная звезда, и все последующие посты квотируют Акелу.
Посмотри в панели управления Group Memberships
:grum::cranky::grum::respect:
-Helena-
07-12-2009, 04:13 AM
А можно ответить словами моего мужа?
"Украинки красивее американок в тысячу раз".
После долгого прибывания тут.. он посетил Украину.
Говорит, что побывал на другой планете.
это он Вам льстит, проказник! :lip:
-Helena-
07-12-2009, 04:34 AM
Интересно что такое есть в Нате что так бесит обычно сдержанных Акелу и Острова?
умище никуда не спрячешь...:v:
nat123
07-12-2009, 08:25 AM
умище никуда не спрячешь...:в:
Очень плохо, когда человек, всё понимает про себя, это признак возраста уже..."ироничный человек похож на собаку, которая одновременно вас кусает и улыбается"(с) . Накопленные обидки в вызывают такую реакцию...
berkut76
07-12-2009, 02:12 PM
это значит, что женщина счастлива в браке и не ищет лучшей судьбы.
Ага, и глазки от счастья кровью налиты когда видит аналогичную в прошлом себе женщину с нормальным "русским" мужем.
peterburger
07-12-2009, 02:15 PM
Ага, и глазки от счастья кровью налиты когда видит аналогичную в прошлом себе женщину с нормальным "русским" мужем.
Змеи, Сэр!
ЭТО Я
07-12-2009, 04:06 PM
Я в связи с этой темой вот о чем задумался. В чем именно заключается аморальность секса между взрослыми и подростками?
Меня несколько возмутила несправедливая суровость приговоров в нынешней волне судов над учительницами соблазнившими своих учеников-подростков. Справедливое наказание должно быть пропорционально нанесенному ущербу. А каком вообще ущербе можно говорить если подростку повезло переспать с симпатичной женщиной? Ставя себя на место "жервы" я не могу представить чтобы я расценивал подобный эпизод иначе чем положительно. Будь то в юности, или оглядываясь назад в зрелости.
Моральная интуиция говорит мне что с девочками всё иначе. Но веских логических оснований я не нахожу.
Есть у кого мнения по этому поводу?
Alex5448
07-12-2009, 04:45 PM
Я в связи с этой темой вот о чем задумался. В чем именно заключается аморальность секса между взрослыми и подростками?
Меня несколько возмутила несправедливая суровость приговоров в нынешней волне судов над учительницами соблазнившими своих учеников-подростков. Справедливое наказание должно быть пропорционально нанесенному ущербу. А каком вообще ущербе можно говорить если подростку повезло переспать с симпатичной женщиной? Ставя себя на место "жервы" я не могу представить чтобы я расценивал подобный эпизод иначе чем положительно. Будь то в юности, или оглядываясь назад в зрелости.
Моральная интуиция говорит мне что с девочками всё иначе. Но веских логических оснований я не нахожу.
Есть у кого мнения по этому поводу?
Это просто наказание без преступления. Бредовые и дикие законы. Возьмем Калифорнию: По закону, например, если нежная 18 летняя девушка 160/45 кг переспала со своим 17.5 летним одноклассником, шкаф 2 на 2, 140 кг накаченных мускулов, считается что она его изнасиловала. Я это иначе как маразм не могу назвать.
nat123
07-12-2009, 05:01 PM
Ага, и глазки от счастья кровью налиты когда видит аналогичную в прошлом себе женщину с нормальным "русским" мужем.
вот отчего у меня крофь-то была в глазу третьева дня...ан фот в чем дело-то
ЭТО Я
07-12-2009, 07:56 PM
Это просто наказание без преступления. Бредовые и дикие законы. Возьмем Калифорнию: По закону, например, если нежная 18 летняя девушка 160/45 кг переспала со своим 17.5 летним одноклассником, шкаф 2 на 2, 140 кг накаченных мускулов, считается что она его изнасиловала. Я это иначе как маразм не могу назвать.
И тем не менее, идея отношений между 16-летней девушкой и 60-летним мужчиной вызвала у многих здесь сильную реакцию.
Alex5448
07-12-2009, 08:10 PM
И тем не менее, идея отношений между 16-летней девушкой и 60-летним мужчиной вызвала у многих здесь сильную реакцию.
Не все моральные кодексы должны быть законом. 16 летняя уже должна иметь хоть какие то мозги и не вляпыватся во всякую фигню. Но у нее уже есть право это делать.
STYLE
07-12-2009, 10:01 PM
Не все моральные кодексы должны быть законом. 16 летняя уже должна иметь хоть какие то мозги и не вляпыватся во всякую фигню. Но у нее уже есть право это делать.
Если твою шестнадцатилетнюю дочь, не дай бог конечно, соблазнит шестидесятилетний мужчина, тогда сразу станет всё понятно тебе. И законы покажутся слишком мягкими. Так к слову, не обращай внимания.
Alex5448
07-12-2009, 10:06 PM
Если твою шестнадцатилетнюю дочь, не дай бог конечно, соблазнит шестидесятилетний мужчина, тогда сразу станет всё понятно тебе. И законы покажутся слишком мягкими. Так к слову, не обращай внимания.
А что может случится даже если соблазнит?
Slippery When Wet
07-12-2009, 10:18 PM
Если твою шестнадцатилетнюю дочь, не дай бог конечно, соблазнит шестидесятилетний мужчина, тогда сразу станет всё понятно тебе. И законы покажутся слишком мягкими. Так к слову, не обращай внимания.
Да ладно.
Шестнадцатилетние сами из трусов выпрыгивают только штоб кто-нибудь соблазнил.
Да и в сущности какая разница кто её соблазнит - шестидесятилетний, двадцатишестилетний или одногодок из параллельного класса.
berkut76
07-12-2009, 11:29 PM
Да ладно.
Шестнадцатилетние сами из трусов выпрыгивают только штоб кто-нибудь соблазнил.
Да и в сущности какая разница кто её соблазнит - шестидесятилетний, двадцатишестилетний или одногодок из параллельного класса.
Если 16 летний то бог с ним, а вот 60 летнему влипил пулю меж глаз а не срок. А девочку бы к психиатару отправил бы, явно какие-то проблемы. Не должна нормальная 16-25 лет девушка хотеть 60 летнего козла.
Я в связи с этой темой вот о чем задумался. В чем именно заключается аморальность секса между взрослыми и подростками?
Меня несколько возмутила несправедливая суровость приговоров в нынешней волне судов над учительницами соблазнившими своих учеников-подростков. Справедливое наказание должно быть пропорционально нанесенному ущербу. А каком вообще ущербе можно говорить если подростку повезло переспать с симпатичной женщиной? Ставя себя на место "жервы" я не могу представить чтобы я расценивал подобный эпизод иначе чем положительно. Будь то в юности, или оглядываясь назад в зрелости.
Моральная интуиция говорит мне что с девочками всё иначе. Но веских логических оснований я не нахожу.
Есть у кого мнения по этому поводу?
Обьяснение вышеописанному феномену есть одно, и называется оно ПОЛИТКОРРЕКТНОСТь...
Если 16 летний то бог с ним, а вот 60 летнему влипил пулю меж глаз а не срок. А девочку бы к психиатару отправил бы, явно какие-то проблемы. Не должна нормальная 16-25 лет девушка хотеть 60 летнего козла.
не влезайте в шкуру 16-тилетней девушки - смешно...и сколько таких влюблялось в Пикассо и ему подобных мастеров;а много думаете 16-тилетних девушек которые, в своё время, не дали бы Полю Маккарти или Джаггеру или куче даже менее талантливых прохвостов если бы те поманили?
larsen
07-13-2009, 12:03 AM
а много думаете 16-тилетних девушек которые, в своё время, не дали бы Полю Маккарти или Джаггеру или куче даже менее талантливых прохвостов если бы те поманили?
дык, они могут "по настоящему" иметь дом на океане в Малибу,,)
дык, они могут "по настоящему" иметь дом на океане в Малибу,,)
то есть - если я вас правильно понял - отношения с 60-тилетним ОК если он богат и девушке от этого богатства что-то перепадёт? Так о чём, конкретно, базар?
berkut76
07-13-2009, 12:07 AM
не влезайте в шкуру 16-тилетней девушки - смешно...и сколько таких влюблялось в Пикассо и ему подобных мастеров;а много думаете 16-тилетних девушек которые, в своё время, не дали бы Полю Маккарти или Джаггеру или куче даже менее талантливых прохвостов если бы те поманили?
Edik, здесь я с тобой согласен, но разговор идёт об обычной 16 летней девушке и об "обычном" 60 летнем извращенце. Edik давайте не будем кривить душой нам до 60 ещё далеко, но если я увижу симпатичную 16 летнию, impure thought конечно промелькнёт. Но ни я ни вы, ничего по поводу этой мысли делать не будем. И надо быть последним отморозком, что добыватьса сексуальной близости с 16 летним РЕБЁНКОМ. Женщины psychologically wired differently then men. Поверьте мне, не зря все торочат, что сексуальный пик у женщин наступает в 30 лет.
larsen
07-13-2009, 12:11 AM
то есть - если я вас правильно понял - отношения с 60-тилетним ОК если он богат и девушке от этого богатства что-то перепадёт? Так о чём, конкретно, базар?
базар о том, что Полу и Мику врать не надо!!!!!!!!!!!!!!!
Едик, здесь я с тобой согласен, но разговор идёт об обычной 16 летней девушке и об "обычном" 60 летнем извращенце. Едик давайте не будем кривить душой нам до 60 ещё далеко, но если я увижу симпатичную 16 летнию, импуре тхоугхт конечно промелькнёт. Но ни я ни вы, ничего по поводу этой мысли делать не будем. И надо быть последним отморозком, что добыватьса сексуальной близости с 16 летним РЕБЁНКОМ. Женщины псычологицаллы щиред дифферентлы тхен мен. Поверьте мне, не зря все торочат, что сексуальный пик у женщин наступает в 30 лет.
Опять же - если я понял логику вашего аргумента - этот 60-тилетний только потому извращенец, что не богат, иначе...по крайней мере тогда он не был бы извращенцем. На счёт "мыслей" согласен - в основном потому, что боимся наказания или нам стыдно. Чаще всего и то, и то. В 16 лет девушка не ребёнок - может быть недостаточно зрелА чтобы подписывать контракт на покупку дома - но не ребёнок в вопросах секса.
zvizda
07-13-2009, 12:37 AM
то есть - если я вас правильно понял - отношения с 60-тилетним ОК если он богат и девушке от этого богатства что-то перепадёт? Так о чём, конкретно, базар?
Это то, что Вы хотите слышать, чтобы оправдать свою похоть в отношении девочек-подростков и свою же несостоятельность с достаточно зрелыми женщинами. Поразительно..но отчего-то все забывают, что, разбей мечта ваших сопливых фантазий -подросток- мячём окно соседнего таунхауза, ответственными будут родители. Вот родителей и трахайте.:) Ну и что, что мысленно.
Это то, что Вы хотите слышать, чтобы оправдать свою похоть в отношении девочек-подростков и свою же несостоятельность с достаточно зрелыми женщинами. Поразительно..но отчего-то все забывают, что, разбей мечта ваших сопливых фантазий -подросток- мячём окно соседнего таунхауза, ответственными будут родители. Вот родителей и трахайте.:) Ну и что, что мысленно.
До того как на меня помои выливать я бы порекомендовал вам прочитаь весь аргумент а не только последних несколько постов...
Опять же - если я понял логику вашего аргумента - этот 60-тилетний только потому извращенец, что не богат, иначе...по крайней мере тогда он не был бы извращенцем. На счёт "мыслей" согласен - в основном потому, что боимся наказания или нам стыдно. Чаще всего и то, и то. В 16 лет девушка не ребёнок - может быть недостаточно зрелА чтобы подписывать контракт на покупку дома - но не ребёнок в вопросах секса.
То есть если в 60 лет тебя захочет 16-летняя девушка то ты легко переспишь с ней?
Шмоль
07-13-2009, 01:32 AM
На счёт "мыслей" согласен - в основном потому, что боимся наказания или нам стыдно. Чаще всего и то, и то. В 16 лет девушка не ребёнок - может быть недостаточно зрелА чтобы подписывать контракт на покупку дома - но не ребёнок в вопросах секса. Эдик, ты не задумывался почему тебе стыдно? Может быть потому что это не нормально, аморально и гадко, влечение к детям всмысле? Я как-то прям офигела от твоих каментов в этой теме...
Ксюша Собчак
07-13-2009, 01:40 AM
Эдик у тебя у самого двое прекрасных дочек.. теперь представь что через пару лет старшая приведет к тебе деда гораздо страше тебя.. так сказать годящегося тебе в дяди... - твои действия??:vacation: Только не говори что это ее выбор..да..
Ксюша Собчак
07-13-2009, 01:41 AM
Меж тем Эдик в 16 лет я мечтала исключительно о большой и чистой любви..ага..:vacation:
Шмоль
07-13-2009, 01:45 AM
Меж тем Эдик в 16 лет я мечтала исключительно о большой и чистой любви..ага..:vacation:И я. Чтоб неприменно благородный, в мушкетерском плаще и с голосом Атоса-Смехова. :shy:
zvizda
07-13-2009, 01:53 AM
До того как на меня помои выливать я бы порекомендовал вам прочитаь весь аргумент а не только последних несколько постов...
Какие помои? Всё с Ваших слов.
На более серьёзной и менее эмоциональной ноте: я не против секса. Секса с юностью, респектабельностью, аквариумными рыбками, собственной тенью, "по образу и подобию своему", етц. Но, позвольте, пока лично Вы ~ в 14-ти летнем возрасте не готовы бросаться с ножом под брюхо бизона;), оставьте свои фантазии при себе и сочуствующих. Или пишите ноту простеста, изменяйте законодательство, поворачивайте вспять эволюцию - дабы убедить меня и конгрессменов не патетикой, а реальностью, такой, например, как ваша_личная_способность повалить бизона ударом кулака..мне не жалко.
А пока за здоровье и _потенциальное_ потомство юных барышень несут ответственность их родители, будьте добры, положитесь на существующее законодательство, представителями и радетелями которых являюсь я и, хоупфулли, ещё несколько не менее умных и сознательных граждан и гражданочек.
Vostochnaya
07-13-2009, 02:53 AM
Не все моральные кодексы должны быть законом. 16 летняя уже должна иметь хоть какие то мозги и не вляпыватся во всякую фигню. Но у нее уже есть право это делать.
как же меня достали эти педофилические оды!!! :fool1: тебя Эдика и того 60го дядика посадить надо за такое. а, не! лучше мне почтой отправить. всех кастрирую на хрен!!!
Vostochnaya
07-13-2009, 03:01 AM
А что может случится даже если соблазнит?
я его кастрирую а и заставлю его жрать свой же Х. а потом кину в тюрягу со зверями которые его отымеют во все дыры!!!!!!! остальное не буду писать т.к. это уже не для слабонервныхhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_019.gif
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_593.gif
Vostochnaya
07-13-2009, 03:03 AM
Edik, здесь я с тобой согласен, но разговор идёт об обычной 16 летней девушке и об "обычном" 60 летнем извращенце. Edik давайте не будем кривить душой нам до 60 ещё далеко, но если я увижу симпатичную 16 летнию, impure thought конечно промелькнёт. Но ни я ни вы, ничего по поводу этой мысли делать не будем. И надо быть последним отморозком, что добыватьса сексуальной близости с 16 летним РЕБЁНКОМ. Женщины psychologically wired differently then men. Поверьте мне, не зря все торочат, что сексуальный пик у женщин наступает в 30 лет.
РЕСПЕКТ мужЫЫЫк:respect:!!!!!
Vostochnaya
07-13-2009, 03:12 AM
всех мужиков кто хочет малолетку на хрен вырезать надо!!! урроды!! гореть им в аду!!!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_143.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_134.gif
Vostochnaya
07-13-2009, 03:22 AM
Эдик, ты не задумывался почему тебе стыдно? Может быть потому что это не нормально, аморально и гадко, влечение к детям всмысле? Я как-то прям офигела от твоих каментов в этой теме...
говорят если мужчина зрелого возраста видит в юных девочках секс, то он видет секс и в своих дочерях... так что у таких мозг с отклонениями... нормальные гуманные мужики у которых есть дети и к остальным отонятся как к детям и знают границы...
Ксюша Собчак
07-13-2009, 03:24 AM
Восточная жда ты не возмущайся так..
Дело в том что вот тут так все пиз... ой... болтать горазды, когда дело коснется их детей все перестанут страдать либеральностью..
Vostochnaya
07-13-2009, 03:33 AM
Восточная жда ты не возмущайся так..
Дело в том что вот тут так все пиз... ой... болтать горазды, когда дело коснется их детей все перестанут страдать либеральностью..
да не дай бог им такое. это же гооореее то какое!!! неужели всё надо познавать на практике а нельзя всё заранее обдумать и быть осторожным? ну нет, надо вот шишки набивать и учиться на своих ошибках.. вот только эти ошибки уже не черта не научат а лишь заставят пожертвовать большим и самым дорогим после чего уже не начём будет практиковать
-Helena-
07-13-2009, 03:45 AM
прячтесь педофилы и извращенцы...щас вас кастрирують!!:oo:
:white:паделом вам, нечего прставать к 16 летним девицам! :v:
Ксюша Собчак
07-13-2009, 03:46 AM
да не дай бог им такое. это же гооореее то какое!!! неужели всё надо познавать на практике а нельзя всё заранее обдумать и быть осторожным? ну нет, надо вот шишки набивать и учиться на своих ошибках.. вот только эти ошибки уже не черта не научат а лишь заставят пожертвовать большим и самым дорогим после чего уже не начём будет практиковать
Ну тчо тут сказать.. каждый дрочит как он хочИД:vacation:
И потом то что мы имеем сегодня это результат того, какой решение мы приняли вчера (Глубокомысленно)... Они вот так легко рассуждают об этом а завтра их дочь совратит дедок и они будут рвать жопу на красный флаг и возмущаться и звать полицию и спрашивать ХДЕ ПРАВОСУДИЕ!!??
А вот и получи фашист гранату..
Ну тчо тут сказать.. каждый дрочит как он хочИД:vacation:
И потом то что мы имеем сегодня это результат того, какой решение мы приняли вчера (Глубокомысленно)... Они вот так легко рассуждают об этом а завтра их дочь совратит дедок и они будут рвать жопу на красный флаг и возмущаться и звать полицию и спрашивать ХДЕ ПРАВОСУДИЕ!!??
А вот и получи фашист гранату..
Своих дочек ведь нельзя а чужих девочек пусть трахают 60-летние дедушки...:vacation:Противно читать рассуждения некоторых мужчин,все умные пока дело не коснулось лично их детей.
Ксюша Собчак
07-13-2009, 05:54 AM
Своих дочек ведь нельзя а чужих девочек пусть трахают 60-летние дедушки...:vacation:Противно читать рассуждения некоторых мужчин,все умные пока дело не коснулось лично их детей.
Ну напрашивается вывод, что на месте тех шестидесятилетних дедушек имеющих чужих шестнадцатилетних внучек они видят себя.. причем без каких либо неприятных последствий:popcorn:
Vostochnaya
07-13-2009, 05:57 AM
маразматики хоевы:fool1:
peterburger
07-13-2009, 07:56 AM
говорят если мужчина зрелого возраста видит в юных девочках секс, то он видет секс и в своих дочерях... так что у таких мозг с отклонениями... нормальные гуманные мужики у которых есть дети и к остальным отонятся как к детям и знают границы...
Да, это вполне логичное заключение.
А что еще у вас говорят? :) Я слышал - говорят - у вас мущины ишаков иппут заместо малолеток.
Ксюша Собчак
07-13-2009, 08:01 AM
Да, это вполне логичное заключение.
А что еще у вас говорят? :) Я слышал - говорят - у вас мущины ишаков иппут заместо малолеток.
Пит ну ти иногда как чтнить скажешь как в лужу... пе..рышко покладешь.. вот так бы и треснула мухобойкой в лоп (Ксюха достала мухобойку)
peterburger
07-13-2009, 08:02 AM
И тем не менее, идея отношений между 16-летней девушкой и 60-летним мужчиной вызвала у многих здесь сильную реакцию.
А если 18 ей уже?...
Или они в какой-нить Франции где было 15 лет - зрелость.
Большинство не смогут логически обьяснить инстинктивное раздражение.
Тем не менее - Пьер Безухов вроде бы именно этим и занимался, пока его Французы не расстреляли за педофилию.
peterburger
07-13-2009, 08:03 AM
Пит ну ти иногда как чтнить скажешь как в лужу... пе..рышко покладешь.. вот так бы и треснула мухобойкой в лоп (Ксюха достала мухобойку)
:lip: Каман. Базировать мнение на "говорят", это как смех без причины ;)
Vostochnaya
07-13-2009, 08:31 AM
Да, это вполне логичное заключение.
А что еще у вас говорят? :) Я слышал - говорят - у вас мущины ишаков иппут заместо малолеток.
слышь, если тя чёт не устраивает кусай свой нос! лучше ишаков ипать чем детишек. а так ты ток всякой куйни обвешан на уши. но мне не рассказывай, так как мне не интересно что ты слышал!:34:
Vostochnaya
07-13-2009, 08:34 AM
:lip: Каман. Базировать мнение на "говорят", это как смех без причины ;)
ффууу как ты мелочен! якк!!!
То есть если в 60 лет тебя захочет 16-летняя девушка то ты легко переспишь с ней?
Ну сколько раз повторять - побоюсь "последствий" и, вероятней всего, постестняюсь. Но не думайте что в мыслях не хотел бы...по крайней мере иногда...
Vostochnaya
07-13-2009, 08:40 AM
Ну сколько раз повторять - побоюсь "последствий" и, вероятней всего, постестняюсь. Но не думайте что в мыслях не хотел бы...по крайней мере иногда...
а вот интересно что мужчина чувствует к такой девочке? ну вы же всё таки разделяете их на возроста. там к зрелым женщинам одно а именно к маленьким девочкам то что ?
Эдик, ты не задумывался почему тебе стыдно? Может быть потому что это не нормально, аморально и гадко, влечение к детям всмысле? Я как-то прям офигела от твоих каментов в этой теме...
Стыдно и есть стыдно. Я не могу дать точное определение стыду - могу только привести примеры из личного опыта. Много лет тому назад я зарабатывал на жизнь тем, что делал мортгэйдж лоунс. Иногда приходились клиенты, пожилые, доверчивые, несведущие люди, которым можно было предложить менее выгодные условия и, таким образом, заработать больше. Мне, конкретно, было стыдно обманывать бабуль и дедуль. Соблазн был, но чувство стыда (даже за мысли) было сильнее. Тоже самое и тут - соблазн есть, мыслишки порхают, но стыдно...не знаю как ещё такое описать...
Ещё раз для непонятливых: я не считаю 16-тилетнюю девушку ребёнком в вопросах касающихся её половой жизни.
Эдик у тебя у самого двое прекрасных дочек.. теперь представь что через пару лет старшая приведет к тебе деда гораздо страше тебя.. так сказать годящегося тебе в дяди... - твои действия??:вацатион: Только не говори что это ее выбор..да..
Мне будет очень-очень нехорошо. Я надеюсь, что она этого не сделает - что ей станет стыдно...
Какие помои? Всё с Ваших слов.
На более серьёзной и менее эмоциональной ноте: я не против секса. Секса с юностью, респектабельностью, аквариумными рыбками, собственной тенью, "по образу и подобию своему", етц. Но, позвольте, пока лично Вы ъ в 14-ти летнем возрасте не готовы бросаться с ножом под брюхо бизона;), оставьте свои фантазии при себе и сочуствующих. Или пишите ноту простеста, изменяйте законодательство, поворачивайте вспять эволюцию - дабы убедить меня и конгрессменов не патетикой, а реальностью, такой, например, как ваша_личная_способность повалить бизона ударом кулака..мне не жалко.
А пока за здоровье и _потенциальное_ потомство юных барышень несут ответственность их родители, будьте добры, положитесь на существующее законодательство, представителями и радетелями которых являюсь я и, хоупфулли, ещё несколько не менее умных и сознательных граждан и гражданочек.
нифига не понял, бат итс ОК...
Монашка
07-13-2009, 08:56 AM
Опять же - если я понял логику вашего аргумента - этот 60-тилетний только потому извращенец, что не богат, иначе...по крайней мере тогда он не был бы извращенцем. На счёт "мыслей" согласен - в основном потому, что боимся наказания или нам стыдно. Чаще всего и то, и то. В 16 лет девушка не ребёнок - может быть недостаточно зрелА чтобы подписывать контракт на покупку дома - но не ребёнок в вопросах секса.не забывайте примерять на своих девчонок, Эдик
совсем-совсем скоро им будет 16...
Ватрушка
07-13-2009, 08:57 AM
в 16 лет не ребенок в вопросах секса????????????????
как же меня достали эти педофилические оды!!! :фоол1: тебя Эдика и того 60го дядика посадить надо за такое. а, не! лучше мне почтой отправить. всех кастрирую на хрен!!!
Да меня давно и расстрелять не мешало бы за все те убийства, которые не совершил, но думал - желание, конкретно, было...а сколько раз я банки не грабил, в магазинах не воровал - но мыслишки были - вообще чума...
Vostochnaya
07-13-2009, 08:58 AM
Ещё раз для непонятливых: я не считаю 16-тилетнюю девушку ребёнком в вопросах касающихся её половой жизни.
физиологически да
Мне будет очень-очень нехорошо. Я надеюсь, что она этого не сделает - что ей станет стыдно...
в том-то и дело что не будет стыда. у них нет еще понятий о разборчивости. физиология уже взрослая а ума еще нет вот и поэтому-то и переживают родители за детей в этом возрасте. они в таком возрасте уязвимы и любой хитрюга может манипулировать подростком как марионеткой
Vostochnaya
07-13-2009, 08:59 AM
Да меня давно и расстрелять не мешало бы за все те убийства, которые не совершил, но думал - желание, конкретно, было...а сколько раз я банки не грабил, в магазинах не воровал - но мыслишки были - вообще чума...
"мысль становится вещью"
говорят если мужчина зрелого возраста видит в юных девочках секс, то он видет секс и в своих дочерях... так что у таких мозг с отклонениями... нормальные гуманные мужики у которых есть дети и к остальным отонятся как к детям и знают границы...
вот их то я, как раз, и знаю, и строго соблюдаю, а у вас, мадам, мозги таки да поехали...
peterburger
07-13-2009, 09:16 AM
слышь, если тя чёт не устраивает кусай свой нос! лучше ишаков ипать чем детишек. а так ты ток всякой куйни обвешан на уши. но мне не рассказывай, так как мне не интересно что ты слышал!:34:
Не знаю. Я лично не делал ни того ни другого. Но тебе лучше знать. ;)
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:17 AM
Мне будет очень-очень нехорошо. Я надеюсь, что она этого не сделает - что ей станет стыдно...
А стыдно за что?? Она же врожде как вразумлена в вопросах секса????
Вообще на мой взгляд стыд - это голос совести.. а если ты делаешь что то вопреки этому голосу то тут уже начало проблемы.. Ну ок.. ты взрослый дядька и не мне тебя учить.. просто я желаю твоим девченкам самого лучшего..
Буржуй
07-13-2009, 09:18 AM
не забывайте примерять на своих девчонок, Эдик
совсем-совсем скоро им будет 16...
И что?
Vostochnaya
07-13-2009, 09:20 AM
Не знаю. Я лично не делал ни того ни другого. Но тебе лучше знать. ;)
так что поворачивайся ослёёнок ты мой:lip:
peterburger
07-13-2009, 09:21 AM
А стыдно за что?? Она же врожде как вразумлена в вопросах секса????
Вообще на мой взгляд стыд - это голос совести.. а если ты делаешь что то вопреки этому голосу то тут уже начало проблемы.. Ну ок.. ты взрослый дядька и не мне тебя учить.. просто я желаю твоим девченкам самого лучшего..
А совесть - голос партии? :))
Стыд - это приученный рефлекс на несоответствие поведения особи с шаблонами ДАННОГО общества.
Голое тело в Америке - стыд, в Германии - тривиальность. Нет общих мерок.
peterburger
07-13-2009, 09:23 AM
так что поворачивайся ослёёнок ты мой:lip:
Я понял. Вразумительного ответить нечего.
Будешь переходить на личность? :)
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:23 AM
А совесть - голос партии? :))
Стыд - это приученный рефлекс на несоответствие поведения особи с шаблонами ДАННОГО общества.
Голое тело в Америке - стыд, в Германии - тривиальность. Нет общих мерок.
Пит а причем тут партия вообще.. Я говорю о том, что когда человек делает что то и его внутренний голос (я его называю совесть, меж тем) подсткзывает, что так и так делать поскудно..
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:25 AM
Голое тело в Америке - стыд, в Германии - тривиальность. Нет общих мерок.[/QUOTE]
Мож конечно в Германии оно и тривиальность , но как то будучи в испании у бассейна в отеле я наюлюдала как немцы переодевались при всем честном народе и трясли своими куями.. сорри но мне на их хозяйство было смотреть противно (рвотный смайлик), поэтому я говорю об уважении окружающих...
А стыдно за что?? Она же врожде как вразумлена в вопросах секса????
Вообще на мой взгляд стыд - это голос совести.. а если ты делаешь что то вопреки этому голосу то тут уже начало проблемы.. Ну ок.. ты взрослый дядька и не мне тебя учить.. просто я желаю твоим девченкам самого лучшего..
Ксюша, ведь Русским языком сказанно - дальше мыслей дело не идёт. Я строго за то, что человек отвечает за свои поступки. Но контролировать мысли...и вообще, откуда они берутся иногда...мысли - они и есть мысли. Иногда хочется дать дубиной по голове потому что тебя обидели, но ведь не даёшь? Иногда хочется сьесть что-нибудь противопоказное, но не ешь, потому что знаешь, что нельзя. Почему тогда за мысль/желание, которая возникла в мужской голове при виде хорошенькой 16-тилетней девушки его надо кастрировать? (как некоторые тут утверждают?)
Vostochnaya
07-13-2009, 09:26 AM
Я понял. Вразумительного ответить нечего.
Будешь переходить на личность? :)
нее, этим правом уже властвуешь ты, считай я не успела
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:27 AM
Ксюша, ведь Русским языком сказанно - дальше мыслей дело не идёт. Я строго за то, что человек отвечает за свои поступки. Но контролировать мысли...и вообще, откуда они берутся иногда...мысли - они и есть мысли. Иногда хочется дать дубиной по голове потому что тебя обидели, но ведь не даёшь? Иногда хочется сьесть что-нибудь противопоказное, но не ешь, потому что знаешь, что нельзя. Почему тогда за мысль/желание, которая возникла в мужской голове при виде хорошенькой 16-тилетней девушки его надо кастрировать? (как некоторые тут утверждают?)
Эдь сорри только тогда раз все так невинно ты выражайся яснее а то из твоих постов я поняла, что эти мысли у тебя как то часто проскаккивают и что это не только мысли но и аргументированные принципы..
peterburger
07-13-2009, 09:28 AM
Пит а причем тут партия вообще.. Я говорю о том, что когда человек делает что то и его внутренний голос (я его называю совесть, меж тем) подсткзывает, что так и так делать поскудно..
Партия - это такое же абстрактное понятие как совесть и стыд.
Мы обсуждаем ПЕДОФИЛИЮ. Это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Состав преступления зависит от кодекса страны. При чем тут "совесть" и т.п.?
Если в России до сих пор возраст консенсуса был бы 16, то разговора бы не было.
Совершеннолетний член общества имеет право делать все, что захочет и с кем захочет.
(если не противоречит местному закону)
Vostochnaya
07-13-2009, 09:28 AM
Ксюша, ведь Русским языком сказанно - дальше мыслей дело не идёт. Я строго за то, что человек отвечает за свои поступки. Но контролировать мысли...и вообще, откуда они берутся иногда...мысли - они и есть мысли. Иногда хочется дать дубиной по голове потому что тебя обидели, но ведь не даёшь? Иногда хочется сьесть что-нибудь противопоказное, но не ешь, потому что знаешь, что нельзя. Почему тогда за мысль/желание, которая возникла в мужской голове при виде хорошенькой 16-тилетней девушки его надо кастрировать? (как некоторые тут утверждают?)
надо надо! и не отрицайте!!!:v:
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:28 AM
А про делаешь я как раз имела ввиду дедок и бабок...которых ты там окондуривал..
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:30 AM
Партия - это такое же абстрактное понятие как совесть и стыд.
Мы обсуждаем ПЕДОФИЛИЮ. Это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Состав преступления зависит от кодекса страны. При чем тут "совесть" и т.п.?
Если в России до сих пор возраст консенсуса был бы 16, то разговора бы не было.
Совершеннолетний член общества имеет право делать все, что захочет и с кем захочет.
(если не противоречит местному закону)
Пит ну с тобой говорить что против ветра воду лить..я тебе про Ерему а ты про Фому.. я говорю про элементарную этику а ты про члены и консенсусы.. когда твои дети окажутся в таком положении тогда мы с тобой поговорим ок?:wink1:
Vostochnaya
07-13-2009, 09:32 AM
Пит ну с тобой говорить что против ветра воду лить..я тебе про Ерему а ты про Фому.. я говорю про элементарную этику а ты про члены и консенсусы.. когда твои дети окажутся в таком положении тогда мы с тобой поговорим ок?:wink1:
вот правильно. о чем вообще речь. вот все эти блаа бла бла бла лишь на нервы действуют а как столкнутся с ситуацией на деле посмотрим будут ли так же многословны и остроумны
peterburger
07-13-2009, 09:33 AM
Мож конечно в Германии оно и тривиальность , но как то будучи в испании у бассейна в отеле я наюлюдала как немцы переодевались при всем честном народе и трясли своими куями.. сорри но мне на их хозяйство было смотреть противно (рвотный смайлик), поэтому я говорю об уважении окружающих...
"уважение оружающих" - это бред. Я не уважаю "окружающих".
Окружающие мне конкретно до луны.
Я веду себя как мне нравится, без противоречий с нормами поведения в данном обществе.
В Испании - надо полагать - так же относятся к голым, как и в Германии.
Иначе им бы дали штраф, как сделали бы это в пуританской Америке.
Если их не "наказали" - то ТВОЁ неприятие Испанской культуры - должно волновать только тебя. Им это совершенно естественно - пофиг...
peterburger
07-13-2009, 09:35 AM
Пит ну с тобой говорить что против ветра воду лить..я тебе про Ерему а ты про Фому.. я говорю про элементарную этику а ты про члены и консенсусы.. когда твои дети окажутся в таком положении тогда мы с тобой поговорим ок?:wink1:
Ты не даёшь абсолютно никаких аргументов, кроме своего личного мнения.
Общество данной страны, его этика, законы, мораль - не имеют никакого отношения к твоему мнению.
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:40 AM
Ты не даёшь абсолютно никаких аргументов, кроме своего личного мнения.
Общество данной страны, его этика, законы, мораль - не имеют никакого отношения к твоему мнению.
А какого хрена.. я живу своей головой.. если общество пойдет в пропость или будет биться головой об стену то я этого делать не буду.. и не проси..
Ксюша Собчак
07-13-2009, 09:44 AM
"уважение оружающих" - это бред. Я не уважаю "окружающих".
Окружающие мне конкретно до луны.
Я веду себя как мне нравится, без противоречий с нормами поведения в данном обществе.
В Испании - надо полагать - так же относятся к голым, как и в Германии.
Иначе им бы дали штраф, как сделали бы это в пуританской Америке.
Если их не "наказали" - то ТВОЁ неприятие Испанской культуры - должно волновать только тебя. Им это совершенно естественно - пофиг...
А я знаешь ли уважаю окружающих потому как они вообще то люди.. и не пукаю и не рыгаю если мне хочется и даже жопу голую не показываю..может это кому то это протсо не приятно..
Если тебе срать на всех так и все на тебя срать будут с высокой горы..
Вот ты пишешь "Я веду себя как мне нравится, без противоречий с нормами поведения в данном обществе." так если тебя так пуританская америка не устраивает какого хрена ты тут сидишь вообще..
Насчет Испании ты мне басен не рассказывай - плавали знаем.. там очень сильны и мораль и католические традиции.. Не зря там развод стоит 10000 евро и алименты не только на ребенка но и на жену пока она снова замуж не выйдет..так что не свисти:lip:
Монашка
07-13-2009, 09:47 AM
И что?и сразу все воспринимается слегка или не очень по-другому
во всяком случае людям здравомыслящим
Dantik
07-13-2009, 09:56 AM
Партия - это такое же абстрактное понятие как совесть и стыд.
Мы обсуждаем ПЕДОФИЛИЮ. Это УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Состав преступления зависит от кодекса страны. При чем тут "совесть" и т.п.?
Если в России до сих пор возраст консенсуса был бы 16, то разговора бы не было.
Совершеннолетний член общества имеет право делать все, что захочет и с кем захочет.
(если не противоречит местному закону)
В принципе правильно, но не совсем. Уголовный кодекс существует для того, чтобы у людей со слабыми моральными нормами (совестью) был стимул подчинятся законам общества, в котором они живут. Ещё одно "благо" цивилизации.
peterburger
07-13-2009, 09:57 AM
А какого хрена.. я живу своей головой.. если общество пойдет в пропость или будет биться головой об стену то я этого делать не буду.. и не проси..
Ты не права. Если общество идет в пропасть, ты идешь вместе с ним.
Разве что ты имеешь недвижимость на другой планете.
Эдь сорри только тогда раз все так невинно ты выражайся яснее а то из твоих постов я поняла, что эти мысли у тебя как то часто проскаккивают и что это не только мысли но и аргументированные принципы..
Уж куда яснее...
Ну хорошо - НЕаргументированные и НЕпринципы....Я не бегаю за 16-летними девушками по следующим причинам (на полноту списка не претендую):
1. Это против закона.
2. Мне стыдно: а. что подумают люди. б. я выгляжу просто как идиот держа за руку молодую девушку. ц. что будет если меня увидят знакомые. д. отношения невозможны.
3. Для счастья мне нужны "отношения" с женщиной, то есть мне нужна подруга по жизни. "Отношения" с 16-тилетней девушкой невозможны по причине огромной разнице в жизненном опыте. Я полне допускаю, что с такой девушкой может быть интересно выпить чашку кофе и обсудить какую-нибудь актуальную тему. Но опять же - отношения, изначально, невозможны.
Вышеназванное не значит, что, иногда, при виде хорошенькой 16-тилетней девушке, у меня в голове (как и у многих мужчин) не возникают мысли об интиме с ней. Эти мысли/желания пропадают, как только девушка исчезает из вида. Взглянул - подумал - забыл. Как часто такое происходит? - не задумывался. Даже когда я на Мамбе или Холостяке, я всегда вставляю возрастные параметры, где нижний, как минимум 33 ( да и это, в принципе...ладно...)
Vostochnaya
07-13-2009, 10:04 AM
хмм.. если это только мысли зачем же так кричать что 16ти летняя уже не ребенок в плане секса... :cranky:
-Helena-
07-13-2009, 10:04 AM
Мне будет очень-очень нехорошо. Я надеюсь, что она этого не сделает - что ей станет стыдно...
как я тебе сочуствую....как тяжело трахать малалетку и страдать...мучаться совесть выварачивает, и стыд то какой...хоть застрелись...:white:
peterburger
07-13-2009, 10:04 AM
В принципе правильно, но не совсем. Уголовный кодекс существует для того, чтобы у людей со слабыми моральными нормами (совестью) был стимул подчинятся законам общества, в котором они живут. Ещё одно "благо" цивилизации.
Не "со слабыми" а с "другими" нормами. У мормонов - нормы сильные, но особенные. ;)
Закон - усредняет мораль и совесть всех слоев общества и всех религий.
Потому как мораль у каждого разная - а закон (в идеале) для всех один.
Поэтому обсуждение в плоскости "морально/аморально" - не может вестись с позиции личной морали - а только в отношении УК. Потому как он есть единственное общепринятое мерило.
Если Ксюша не любит голокуйных Зи Джерманс - её нормы их не волнуют. Только закон Испании.
Быть одетым на нудистском пляже так же глупо, как и раздетым на светском приёме. (это идея Азимова мой пересказ)
А я знаешь ли уважаю окружающих потому как они вообще то люди.. и не пукаю и не рыгаю если мне хочется и даже жопу голую не показываю..может это кому то это протсо не приятно..
Если тебе срать на всех так и все на тебя срать будут с высокой горы..
Вот ты пишешь "Я веду себя как мне нравится, без противоречий с нормами поведения в данном обществе." так если тебя так пуританская америка не устраивает какого хрена ты тут сидишь вообще..
Насчет Испании ты мне басен не рассказывай - плавали знаем.. там очень сильны и мораль и католические традиции.. Не зря там развод стоит 10000 евро и алименты не только на ребенка но и на жену пока она снова замуж не выйдет..так что не свисти:лип:
Ксюша, я вседа интересовался религией, включая христианством. Пожалюста обьясни вуделенный параграф. По моему тут полный маразм. Но я могу ошибаться...
-Helena-
07-13-2009, 10:06 AM
кароче: начали с неравных браков и закончили растрелом и кастрацией педофилов и стыдливых извращенцев!
Алилуйа-а!!:lip:
Dantik
07-13-2009, 10:07 AM
как я тебе сочуствую....как тяжело трахать малалетку и страдать...мучаться совесть выварачивает, и стыд то какой...хоть застрелись...:white:
Врывается Ржевский в зал с грустным лицом. Все:
- Что случилось, поручик?
- Господа, я только что ехал сюда. Зима, стужа, мороз. На улице стоит маленькая замерзшая девочка и говорит: "Дяденька, дайте копеечку - все, что захотите сделаю!"
- А вы, поручик?
- Плакал. Ебал и плакал.
peterburger
07-13-2009, 10:07 AM
хмм.. если это только мысли зачем же так кричать что 16ти летняя уже не ребенок в плане секса... :cranky:
Ты сама с этим была согласна пару постов назад.
Vostochnaya
07-13-2009, 10:10 AM
Ты сама с этим была согласна пару постов назад.
уф ну почему ты постоянно всё уводишь не туда а:girl_cray2:
хмм.. если это только мысли зачем же так кричать что 16ти летняя уже не ребенок в плане секса... :цранкы:
Послушайте, беременным пить строго противопоказно - пожалейте вашего ребёнка...
Dantik
07-13-2009, 10:14 AM
Не "со слабыми" а с "другими" нормами. У мормонов - нормы сильные, но особенные. ;)
Закон - усредняет мораль и совесть всех слоев общества и всех религий.
Потому как мораль у каждого разная - а закон (в идеале) для всех один.
Поэтому обсуждение в плоскости "морально/аморально" - не может вестись с позиции личной морали - а только в отношении УК. Потому как он есть единственное общепринятое мерило.
Если Ксюша не любит голокуйных Зи Джерманс - её нормы их не волнуют. Только закон Испании.
Быть одетым на нудистском пляже так же глупо, как и раздетым на светском приёме. (это идея Азимова мой пересказ)
Прально. Но есть нюанс. Если Ксюша не хочет смотреть на посторонние голые члены, нехер ехать в ту Испанию и колбаситься возле того бассейна (скорее всего она канешна хотела). С другой стороны, закон гарантирует некоторую безопасность для людей, у которых нет выбора, от членов общества с "альтернативной" моралью. И хотя это иногда создаёт некоторые неудобства для отдельных граждан, я считаю, что это правильно.
Vostochnaya
07-13-2009, 10:16 AM
Ты сама с этим была согласна пару постов назад.
я пытаюсь понять логику мужика о чём он думает при виде маленькой девочки.
просто если взять девочку эту и охарактеризовать то всплывает следующая картина. девочка ранимая, хрупкая и ни кем не испорченная. т.е. мужчина который выберает эту девочку подсознательно ведется на эти факторы. если ему нужно что-то другое этого полно в зрелых женщинах умеющих отвечать за свои поступки но нет же.. он выберает эту девочку в каких целях?
как я тебе сочуствую....как тяжело трахать малалетку и страдать...мучаться совесть выварачивает, и стыд то какой...хоть застрелись...:щхите:
Хелена, вас возмущает мысль о половых отношениях между 16-тилетней девушкой и зрелым мужчиной. Если бы речь бы шла о её ровеснике, вы бы тоже испытывали такое негодование? Подозреваю, что нет.
Dantik
07-13-2009, 10:18 AM
уф ну почему ты постоянно всё уводишь не туда а:girl_cray2:
Да, Петя любит в не туда... :kos:
По-моему, всё довольно просто - дело не в физиологии, а в психике тех 16-летних девушек. И несмотря на то, что это правилo не распостраняется на всех и некоторые из них могут дать фору некоторым 40-калетним, их трогать низзззя. Таков закон джунглей.
Vostochnaya
07-13-2009, 10:19 AM
значит так и будете переводить стрелки вместо того чтобы отвечать... ну ну..
Dantik
07-13-2009, 10:23 AM
Хелена, вас возмущает мысль о половых отношениях между 16-тилетней девушкой и зрелым мужчиной. Если бы речь бы шла о её ровеснике, вы бы тоже испытывали такое негодование? Подозреваю, что нет.
Мне будет очень-очень нехорошо. Я надеюсь, что она этого не сделает - что ей станет стыдно... .
Едик, ты не расскажешь, почему тебе будет очень-очень нехорошо? И почему тебе будет лучше, если твоя дочь будет со сверстником?
Едик, ты не расскажешь, почему тебе будет очень-очень нехорошо? И почему тебе будет лучше, если твоя дочь будет со сверстником?
Моя реплика к Хелен была вопросом, не заявлением, Тем не менее...если "общество" решило, что 16-тилетняя девушка "имеет право" на половую жизнь, то давайте согласимся, что она имеет право реализовать это право как ей вздумается - с 16-тилетним прищавиком, или с 80-тилетним слюнявиком.
Dantik
07-13-2009, 10:32 AM
Моя реплика к Хелен была вопросом, не заявлением, Тем не менее...если "общество" решило, что 16-тилетняя девушка "имеет право" на половую жизнь, то давайте согласимся, что она имеет право реализовать это право как ей вздумается - с 16-тилетним прищавиком, или с 80-тилетним слюнявиком.
В принципе - да. Но если общество будет не против, чтоб папа той девочки отрезал тебе яйца, ты уж не обижайся.
Vostochnaya
07-13-2009, 10:33 AM
в общем не устаю повторяться. почитайте это
Непосредственный вред может быть связан с угрозой или фактом изнасилования.
Среди долгосрочных опасных последствий сексуальных или развратных действий для ребёнка врачи выделяют[13]: попытки самоубийств, страхи, депрессия, злоупотребления алкоголем и наркотиками, прерывание обучения в школе, стресс, сексуальные расстройства, психические проблемы общего характера. По данным (Edgardh, 1999), из девочек, подвергнувшихся сексуальным или развратным действиям в детстве, 17 процентов имели мысли о самоубийстве и более 30 процентов сделали попытку самоубийства или выполнили другие действия самоповреждения. Соответствующие цифры среди мальчиков — 8 процентов и 33 процента[13].
Согласно другим исследованиям[14], 70 % людей, которые в детстве имели опыт, когда их половые органы ласкали или с которыми совершали половой акт без их согласия, даже если это не сопровождалось насилием, к 21 году начинают страдать серьёзными психическими отклонениями. Эти отклонения включают маниакально-депрессивный психоз, фобии, посттравматический синдром, алкоголизм, наркоманию, антиобщественное поведение. Более четверти людей пытались совершить самоубийство. При этом психические отклонения наблюдались только у 27 % людей, которые не имели подобного сексуального опыта в детстве. Следует, впрочем, иметь в виду, что жертвами педофилов чаще становятся дети, имеющие психологические или социальные проблемы, что затрудняет исследования такого рода. Тем не менее, до 50 % осужденных педофилов сами являются жертвами сексуального домогательства в детстве[15].
-Helena-
07-13-2009, 10:36 AM
Хелена, вас возмущает мысль о половых отношениях между 16-тилетней девушкой и зрелым мужчиной. Если бы речь бы шла о её ровеснике, вы бы тоже испытывали такое негодование? Подозреваю, что нет.
меня ничего не вазмущает, я против извращенцев и педафилов....но я могу поверить, что молодая 18-летняя девушка может полюбить взрослого мужчину, но для этого ему необходимо быть или Героем или Богом или Крезом...:white:
или Настоящим Полковником!
:lip::lip::lip:
В принципе - да. Но если общество будет не против, чтоб папа той девочки отрезал тебе яйца, ты уж не обижайся.
А при чём тут я?
Моя реплика к Хелен была вопросом, не заявлением, Тем не менее...если "общество" решило, что 16-тилетняя девушка "имеет право" на половую жизнь, то давайте согласимся, что она имеет право реализовать это право как ей вздумается - с 16-тилетним прищавиком, или с 80-тилетним слюнявиком.
эдик ты сам себе противоречишь,говоришь что 16-летняя девочка имеет право но когда тебе задали вопрос что если твоя дочь будет трахаться с 60-летним ты ответил что тебе будет очень нехорошо.
Vostochnaya
07-13-2009, 10:44 AM
чикатила убивал людей но свою семью берег :grum:
А при чём тут я?
Ну ты же говорил,что 16-летняя вправе сама выбирать с кем ей трахаться,но она ещё не совершеннолетняя и папе это может не понравиться,или ты будешь в попу целовать 60-летнего деда,который будет трахать твою дочь???Мы рассуждаем чисто гипотетически:vacation:
Dantik
07-13-2009, 10:44 AM
А при чём тут я?
Как причём? Тебя ж тока запрет общества останавливает.
меня ничего не вазмущает, я против извращенцев и педафилов....но я могу поверить, что молодая 18-летняя девушка может полюбить взрослого мужчину, но для этого ему необходимо быть или Героем или Богом или Крезом...:щхите:
или Настоящим Полковником!
:лип::лип::лип:
Хелен, понятие "педофил", как правило, не применяется при описании отношений с 16-тилетними девушками. Про извращенцев я вообще молчу потому что мне не ясно что имеется в виду...
Как причём? Тебя ж тока запрет общества останавливает.
Опять вы врёте. Я вообще заметил, что вы, Дантик, в основном или врёте, или манипулируете слова других, или недоговариваете chto-to, чтобы поменять смысл или фокус слов, что, в какой-то степени, тоже враньё...
эдик ты сам себе противоречишь,говоришь что 16-летняя девочка имеет право но когда тебе задали вопрос что если твоя дочь будет трахаться с 60-летним ты ответил что тебе будет очень нехорошо.
я не говорил имеет или не имеет право девушка на половую жизнь. Но ЕСЛИ она его имеет, то...разницу улавливаете?
Dantik
07-13-2009, 10:53 AM
Опять вы врёте. Я вообще заметил, что вы, Дантик, в основном или врёте, или манипулируете слова других, или недоговариваете chto-to, чтобы поменять смысл или фокус слов, что, в какой-то степени, тоже враньё...
:rofl: Да, так и есть.
я не говорил имеет или не имеет право девушка на половую жизнь. Но ЕСЛИ она его имеет, то...разницу улавливаете?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3325278&postcount=1366
вот здесь говорил что имеет
эдик ты сам себе противоречишь,говоришь что 16-летняя девочка имеет право но когда тебе задали вопрос что если твоя дочь будет трахаться с 60-летним ты ответил что тебе будет очень нехорошо.
А где тут противоречие? Кроме как половые отношения, мои дочки способны ещё на многое, что доставило бы мне много горечи. Я надеюсь, что мне удасться их воспитать так, что они не совершат таких поступков. В обществе есть много чего совершенно легального, что я считаю нежелательным...
Slippery When Wet
07-13-2009, 10:56 AM
Если 16 летний то бог с ним, а вот 60 летнему влипил пулю меж глаз
Это ж какая-то дискриминация получается.
А в сущности никакой разницы между ними и нет.
Кроме возраста.
Dantik
07-13-2009, 10:56 AM
я не говорил имеет или не имеет право девушка на половую жизнь. Но ЕСЛИ она его имеет, то...разницу улавливаете?
Едик, 16-тилетняя девушка имеет право на половую жизнь. Но люди старше 18-ти лет не имеют право на половую жизнь с 16-тилетней девушкой. Вот так вот наше жестокое общество не даёт 16-тилетним девушкам получать удовольствие от жизни.
valevsska
07-13-2009, 10:58 AM
короче, когда мужчины начинают разговор про то что 16им девушкам заниматься сексом ок, и почему бы и нет, то все пукчом-с. как только речь заходит об их же дочерях, сексующихся в те же 16-ть, то все сразу приседают и начинают нести в ответ херню про слюнявых подростков, и хромающих старкиках, и что они (папы) будут очень расстроены.
мля, определитесь уже...
Dantik
07-13-2009, 10:59 AM
Это ж какая-то дискриминация получается.
А в сущности никакой разницы между ними и нет.
Кроме возраста.
Ничего себе никакой разницы! Дедушка её и накормит, и уроки проверит, и трахать всю ночь не будет. А 16-тилетние... у них же тока одно на уме... :kos:
valevsska
07-13-2009, 11:00 AM
Это ж какая-то дискриминация получается.
А в сущности никакой разницы между ними и нет.
Кроме возраста.
разница все же есть
просто когда 60летний спит с 16летней, а этом видется что-то противоестественное, что-то типа папа-дочка, дедушка-внучка.. а эти варианты не приемлемы.
Это ж какая-то дискриминация получается.
А в сущности никакой разницы между ними и нет.
Кроме возраста.
Действительно какая разница,всего лишь 44 года....:vacation:
Vostochnaya
07-13-2009, 11:03 AM
что за фигня судить девочек подростков в отношениях со стариком? у кого мозг умнее у девочки что ли? в том то и дело что в силу своей неопытности и розовых очков детки не в состоянии постоять за себя. а значит кто из двоих должен брать инициативу об ответсвтвенности? послушай эдика так если девочка окажется изнасилованной стариком то винить надо её и "стыдно" должно быть ей.:cranky:
Sarochka
07-13-2009, 11:04 AM
мнять, я бы в 31 не пошла со стариком, а тут девочке 16 лет
писец
Slippery When Wet
07-13-2009, 11:04 AM
Дедушка её и накормит, и уроки проверит, и трахать всю ночь не будет.
Кругом одни плюсы и практическая польза...;-)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3325278&postcount=1366
вот здесь говорил что имеет
Опять вы говорите о том чего нет. ЕСЛИ общество, через свои законы, дало 16-тилетним девушкам право на половую жизнь, то тогда...Я лично никогда не говорил за я или против такого закона. Разные страны - разные правила, и не всегда эти правила имеют смысль. Например, если я уговорю молодого человека или девушку, которым по 18 лет, поступить в армию, мне дадут премиальные - $2000 за человека. И завтра эти молодые люди поедут в Ирак и погибнут там неизвестно за что. Но если я выпью бокал пива с этим же парнем или девушкой, меня могут посадить или оштрафовать...
Slippery When Wet
07-13-2009, 11:09 AM
просто когда 60летний спит с 16летней, а этом видется что-то противоестественное
Ну....мало ли кому што видится...:rtyu:
что за фигня судить девочек подростков в отношениях со стариком? у кого мозг умнее у девочки что ли? в том то и дело что в силу своей неопытности и розовых очков детки не в состоянии постоять за себя. а значит кто из двоих должен брать инициативу об ответсвтвенности? послушай эдика так если девочка окажется изнасилованной стариком то винить надо её и "стыдно" должно быть ей.:цранкы:
Немедленно перестаньте пить алкоголь или я позвоню в Чайлд Протэкшин Эйдженси... безтыжая...
Dantik
07-13-2009, 11:20 AM
Ну....мало ли кому што видится...:rtyu:
100%. Например толстые тётки на пляже... Я б запретил. :kos:
valevsska
07-13-2009, 11:24 AM
Ну....мало ли кому што видится...:rtyu:
так многим видется, кстате..
Vostochnaya
07-13-2009, 11:25 AM
Немедленно перестаньте пить алкоголь или я позвоню в Чайлд Протэкшин Эйдженси... безтыжая...
Эдик, просто мне обидно! факт что нормального мужчину подростки не привлекают никак!!!! а если человек чуть ли головой об стенку не бьется доказывая то что подросток имеет права на секс, это уже тревожит. вы говорите о мыслях.. так с мысли то всё и начинается. у нормального мужчины и в мыслях не должно быть о сексе когда говорится о подростке..
Шмоль
07-13-2009, 11:27 AM
Эдик, просто мне обидно! факт что нормального мужчину подростки не привлекают никак!!!! а если человек чуть ли головой об стенку не бьется доказывая то что подросток имеет права на секс, это уже тревожит. вы говорите о мыслях.. так с мысли то всё и начинается. у нормального мужчины и в мыслях не должно быть о сексе когда говорится о подростке..
:34:
valevsska
07-13-2009, 11:31 AM
Эдик, просто мне обидно! факт что нормального мужчину подростки не привлекают никак!!!! а если человек чуть ли головой об стенку не бьется доказывая то что подросток имеет права на секс, это уже тревожит. вы говорите о мыслях.. так с мысли то всё и начинается. у нормального мужчины и в мыслях не должно быть о сексе когда говорится о подростке..
тогда, получается что где-то около половины форумчан мужчин привлекают 16ие девушки-подростки..
Slippery When Wet
07-13-2009, 11:34 AM
100%. Например толстые тётки на пляже... Я б запретил. :kos:
Присутствие толстух на пляже оскорбляет эстетические чувства и портит настроение.
Известный факт.
Эдик, просто мне обидно! факт что нормального мужчину подростки не привлекают никак!!!! а если человек чуть ли головой об стенку не бьется доказывая то что подросток имеет права на секс, это уже тревожит. вы говорите о мыслях.. так с мысли то всё и начинается. у нормального мужчины и в мыслях не должно быть о сексе когда говорится о подростке..
Восточная, вы пьяная или у вас с пониманием Русского языка что-то не так. Вы читаете в поих постах вещи, о которых я не говорил и даже не подразумевал. Я вас не ставлю в игнор, но я больше не в состоянии с вами общаться...
Slippery When Wet
07-13-2009, 11:39 AM
тогда, получается что где-то около половины форумчан мужчин привлекают 16ие девушки-подростки..
16-ти летние девушки это уже не подростки.
Вот взять для примера моих бывших одноклассниц.
Я ж помню, мы в 16-ть лет паспорта получали.
Так они уже были вполне себе лошадицы и кровь с молоком.
Ватрушка
07-13-2009, 11:39 AM
16-ти летние девушки это уже не подростки.
Вот взять для примера моих бывших одноклассниц.
Я ж помню, мы в 16-ть лет паспорта получали.
Так они уже были вполне себе лошадицы и кровь с молоком.
а вот я не знала в 16 что такое секс.
valevsska
07-13-2009, 11:43 AM
16-ти летние девушки это уже не подростки.
Вот взять для примера моих бывших одноклассниц.
Я ж помню, мы в 16-ть лет паспорта получали.
Так они уже были вполне себе лошадицы и кровь с молоком.
до 18 считаются подростками.. а то как они выглядят в свои 16, это уже "так получилось"
я в свои 16 была таки худющим, кожа-да-кости, прыщавая девушка подросток
мозгов в этом возрасте все равно нет
Sixteen
07-13-2009, 11:43 AM
а чом ви спорите ёлки палки.
они мне будут доказывать что в 16 лет чувихи не привлекательные.
ну уточним. да, не все привлекательные.
valevsska
07-13-2009, 11:45 AM
а чом ви спорите ёлки палки.
они мне будут доказывать что в 16 лет чувихи не привлекательные.
ну уточним. да, не все привлекательные.
спор скорее о том, с кем более морально спать 16ей девушке, со сверсником, или 60ти летним..
Ватрушка
07-13-2009, 11:45 AM
спор скорее о том, с кем более морально спать 16ей девушке, со сверсником, или 60ти летним..
на эдика налетают за то, что у него мысли эти есть :v:
Sixteen
07-13-2009, 11:47 AM
спор скорее о том, с кем более морально спать 16ей девушке, со сверсником, или 60ти летним..
лутше с 35-летним, авторитетно сказал я.
залатая середина тык скыть.
и васче нефига ей ни с кем спать. пусть сидит и делает уроки. да. изучает математику и там физику пока мозги еще пластичные. да. пусть занимаеца пока не позеленеет. пока у нее нет своего дохода в 30 тыщ баксов пер аннум как минимум ни о каком сексе и речи быть не может. я сказал.
Шмоль
07-13-2009, 11:50 AM
до 18 считаются подростками.. а то как они выглядят в свои 16, это уже "так получилось"
я в свои 16 была таки худющим, кожа-да-кости, прыщавая девушка подросток
мозгов в этом возрасте все равно нетА я в 12 была кёрвиер зэн моуст в 16, но да прыщавая и ооооочень ранимая, наверняка руки бы на себя наложила, если бы обидел кто...
на эдика налетают за то, что у него мысли эти есть :в:
У едика много мыслей - некоторые из них плохие, за некоторые из них едику стыдно...нужно наказывать за мысли?
valevsska
07-13-2009, 11:53 AM
А я в 12 была кёрвиер зэн моуст в 16, но да прыщавая и ооооочень ранимая, наверняка руки бы на себя наложила, если бы обидел кто...
у меня кервс ток недавно появились :shura: но это уже их другой оперы
вообще, если подумать, то почему "фу" когда речь заходит о сексе между молодой девушкой, и более старшим мужчиной... потому что ассоциируется с папа-доча.. а это таки "фу" , разве нет?
Ватрушка
07-13-2009, 11:53 AM
эдик, Вы же меня не читаете:grum:
Ватрушка
07-13-2009, 11:54 AM
у меня кервс ток недавно появились :shura: но это уже их другой оперы
вообще, если подумать, то почему "фу" когда речь заходит о сексе между молодой девушкой, и более старшим мужчиной... потому что ассоциируется с папа-доча.. а это таки "фу" , разве нет?
нет... но скорее не 16 и 60... а 16 и 30 и выше.... скорее 16 и 40
эдик, Вы же меня не читаете:грум:
Я обычно выпускаю людей из игнора после того как забываю обиду...
Ватрушка
07-13-2009, 11:56 AM
Вы писали... что я не в игноре у Вас, но Вы меня не читаете.
valevsska
07-13-2009, 11:56 AM
нет... но скорее не 16 и 60... а 16 и 30 и выше.... скорее 16 и 40
главное, мысль ясна
valevsska
07-13-2009, 11:57 AM
Вы писали... что я не в игноре у Вас, но Вы меня не читаете.
это было про Восточную
Ватрушка
07-13-2009, 11:57 AM
это было про Восточную
про меня тоже было не в этой теме.
Slippery When Wet
07-13-2009, 11:58 AM
а вот я не знала в 16 что такое секс.
Если в 16-ть лет девушка не знает что такое секс это не её заслуга, а чья-то недоработка...:-D
Но щас не об этом.
Я так понял што возмущает не факт секса в 16-ть лет, а секс с мущиной гораздо старше.
То-есть, секс с ровесником не возмущает.
Вы писали... что я не в игноре у Вас, но Вы меня не читаете.
значит я непоследователен...
Шмоль
07-13-2009, 11:58 AM
у меня кервс ток недавно появились :shura: но это уже их другой оперы
вообще, если подумать, то почему "фу" когда речь заходит о сексе между молодой девушкой, и более старшим мужчиной... потому что ассоциируется с папа-доча.. а это таки "фу" , разве нет?Абсолютли!
Ватрушка
07-13-2009, 11:59 AM
Если в 16-ть лет девушка не знает что такое секс это не её заслуга, а чья-то недоработка...:-D
Но щас не об этом.
Я так понял што возмущает не факт секса в 16-ть лет, а секс с мущиной гораздо старше.
То-есть, секс с ровесником не возмущает.
угу, скорее так :) а мысли, мысли у нас у многих и разные, ктото говорит о них, как эдик, а ктото молчит
valevsska
07-13-2009, 11:59 AM
Если в 16-ть лет девушка не знает что такое секс это не её заслуга, а чья-то недоработка...:-D
Но щас не об этом.
Я так понял што возмущает не факт секса в 16-ть лет, а секс с мущиной гораздо старше.
То-есть, секс с ровесником не возмущает.
я тоже самое сказалa :shura:
larsen
07-13-2009, 12:01 PM
нет... но скорее не 16 и 60... а 16 и 30 и выше.... скорее 16 и 40
у моего 30-летнего лондримэна /в африке/ было 2 жены,,,
каждая за него выходила замуж в возрасте 12 лет,,,
peterburger
07-13-2009, 12:02 PM
Прально. Но есть нюанс. Если Ксюша не хочет смотреть на посторонние голые члены, нехер ехать в ту Испанию и колбаситься возле того бассейна (скорее всего она канешна хотела). С другой стороны, закон гарантирует некоторую безопасность для людей, у которых нет выбора, от членов общества с "альтернативной" моралью. И хотя это иногда создаёт некоторые неудобства для отдельных граждан, я считаю, что это правильно.
Не спорю. Это "правильно" для большинства обитателей данного пространства.
Странно ехать в Хидо, если не готов видеть много голых и страшных.
Тогда нужно ехать в мериканский фамили резорт. Там будет много страшных, толстых, но зато одетых. :)
peterburger
07-13-2009, 12:10 PM
я пытаюсь понять логику мужика о чём он думает при виде маленькой девочки.
просто если взять девочку эту и охарактеризовать то всплывает следующая картина. девочка ранимая, хрупкая и ни кем не испорченная. т.е. мужчина который выберает эту девочку подсознательно ведется на эти факторы. если ему нужно что-то другое этого полно в зрелых женщинах умеющих отвечать за свои поступки но нет же.. он выберает эту девочку в каких целях?
Я думаю, если у мущины возникают сексуальные мысли при виде девочки ДО половой зрелости - это нездорово.
Потому, как противоречит размножению и сохранению рода.
Ежели такие мысли по отношению к сексуально зрелой особи женскоко пола - то это простой инстинкт.
15,16,17,18 - это ЛЕГАЛЬНЫЕ ограничения на начальный возраст половой зрелости и ответственности за секс. Они не отражают полностью ни физиологию ни мораль. Во многих странах вполне морально и легально выйти замуж в 14,15,16,17... Даже в США или в России - с разрешения родителей.
peterburger
07-13-2009, 12:16 PM
меня ничего не вазмущает, я против извращенцев и педафилов....но я могу поверить, что молодая 18-летняя девушка может полюбить взрослого мужчину, но для этого ему необходимо быть или Героем или Богом или Крезом...:white:
или Настоящим Полковником!
:lip::lip::lip:
Если хх-летняя считается "взрослой" - то это не наше дело решать за нее. хх - это легальный возраст в зависимости от местных законов.
Если ребенку меньше, чем хх лет, то решает закон, родители или опекуны. Остальная полемика - чиста по314здеть.
Шмоль
07-13-2009, 12:19 PM
Я думаю, если у мущины возникают сексуальные мысли при виде девочки ДО половой зрелости - это нездорово.
Потому, как противоречит размножению и сохранению рода.
Ежели такие мысли по отношению к сексуально зрелой особи женскоко пола - то это простой инстинкт.
15,16,17,18 - это ЛЕГАЛЬНЫЕ ограничения на начальный возраст половой зрелости и ответственности за секс. Они не отражают полностью ни физиологию ни мораль. Во многих странах вполне морально и легально выйти замуж в 14,15,16,17... Даже в США или в России - с разрешения родителей.Когда 18-20 летний на 16летнюю заглядывается, это вполне нормально, но когда 50-60 летний - это отвратно имхо.... Как дедуля на внучку... фууууууууууу
з.ы. Учитывая, что природа не задумывала нам так долго жить, типа паст 40, то влечение 50 летнего к 16 летней таки не здорово... "the undead" и крипинэс типа :mrgreen:
Vostochnaya
07-13-2009, 12:20 PM
Эдик, я по вашим многочисленным постам сделала те выводы... в основном по теме "Небольшая история" автора RTW у которого 16летняя дочь общается с 60м мужчиной.. да игнорируйте меня, мне не принципиально. за свои слова надо уметь отвечать а не менять свои позиции каждые 2-3 часа. что касается меня, только вот не надо мне про алкоголь говорить! я не употребляю спиртного и не курю, веду здоровый образ жизни (в прошлом спортсменка). И не надо так реагировать бурно, говорить об игноре или оскорблять меня, зачем же вы так? идет дисскуссия а не война какая-то. на этом у меня всё!:34:
Slippery When Wet
07-13-2009, 12:23 PM
угу, скорее так :)
То-есть, выходит так што если с ровесником, то 16-летняя девушка вроде как и не подросток, а вполне себе тётка.
Получается какой-то конфликт и даже ханжество не побоюсь этого слова.
Ватрушка
07-13-2009, 12:26 PM
То-есть, выходит так што если с ровесником, то 16-летняя девушка вроде как и не подросток, а вполне себе тётка.
Получается какой-то конфликт и даже ханжество не побоюсь этого слова.
вот и друг мой говорит мне что я ханжа:grum:
valevsska
07-13-2009, 12:32 PM
То-есть, выходит так што если с ровесником, то 16-летняя девушка вроде как и не подросток, а вполне себе тётка.
Получается какой-то конфликт и даже ханжество не побоюсь этого слова.
вот и друг мой говорит мне что я ханжа:grum:
опять не то, дело не в том что если в 16 лет секс с ровесником, то она не подросток, скорее, это принимается более спокойно, ибо они ровесники.
а секс с дядей, это уже попахивает чем то крипи..
и ваще, я повторяюсь, а чето все не дойдет до людей чего я скзаать то пытаюсь, все чего-то перевирают
Vostochnaya
07-13-2009, 12:34 PM
Я думаю, если у мущины возникают сексуальные мысли при виде девочки ДО половой зрелости - это нездорово.
Потому, как противоречит размножению и сохранению рода.
Ежели такие мысли по отношению к сексуально зрелой особи женскоко пола - то это простой инстинкт.
15,16,17,18 - это ЛЕГАЛЬНЫЕ ограничения на начальный возраст половой зрелости и ответственности за секс. Они не отражают полностью ни физиологию ни мораль. Во многих странах вполне морально и легально выйти замуж в 14,15,16,17... Даже в США или в России - с разрешения родителей.
ну вот и я читала во многих книгах и в интернете что у педофилов влечение к детям т.е. к слабым и незащищенным, не умеющим за себя постоять, влечение из-за неуверенности в себе, из-за невозможности или неспособности вступать в отношения со взрослыми сексуальными партнерами... а значит педофил исспользует ребенка в целях удовлетворения своих грязных мыслей зная что ребенок слабее и тем самым он попытается поднять своё закомлексованное "Я"..
Slippery When Wet
07-13-2009, 12:40 PM
это принимается более спокойно, ибо они ровесники.
а секс с дядей, это уже попахивает чем то крипи..
Ну это уже я извиняюсь личные тараканы...:-D
Потому што если она уже имеет секс так или иначе - то какая разница сколько лет её партнёру.
Никакой я щитаю.
Шмоль
07-13-2009, 12:44 PM
Ну это уже я извиняюсь личные тараканы...:-D
Потому што если она уже имеет секс так или иначе - то какая разница сколько лет её партнёру.
Никакой я щитаю.16и летняя девочка трахается не только писькой, в отличии от старого козла. Она может быть легко ранима и у нее еще слишком мало жизненого опыта и мозгов чтобы дил вис кансиквэнсэс.
Rodent
07-13-2009, 12:46 PM
16и летняя девочка трахается не только писькой, в отличии от старого козла. Она может быть легко ранима и у нее еще слишком мало жизненого опыта и мозгов чтобы дил вис кансиквэнсэс.
Ну... положа то на это, 16-летняя девица может пойти с равным успехом руки на себя накладывать, если её и ровесник вдруг бросит, к примеру...
Slippery When Wet
07-13-2009, 12:47 PM
16и летняя девочка трахается не только писькой, в отличии от старого козла.
а в отличие от сверстника?...;-)
а в отличие от сверстника?...;-)
Если старый козел хочет девочку, то в мозгах у него что-то сломалось. От общения с таким фриком ничего хорошего ждать не приходится.
Речь не идет о девочках, которые уже с 12 лет не девочки и допустим многим 40летним тетям фору дадут
Шмоль
07-13-2009, 12:53 PM
а в отличие от сверстника?...;-)Ты прав + я не ясно выразило свою мысель. У старого козла есть моцк, он может манипулировать девчонкой как хочет. У сверстника мозка нет, есть только писька и эмоции. Олд фарт кен ду мор дэмедж имхо.
Vostochnaya
07-13-2009, 12:57 PM
Ты прав + я не ясно выразило свою мысель. У старого козла есть моцк, он может манипулировать девчонкой как хочет. У сверстника мозка нет, есть только писька и эмоции. Олд фарт кен ду мор дэмедж имхо.
т.е. они равные или хотябы ближе по духу и опыту
Шмоль
07-13-2009, 01:02 PM
т.е. они равные или хотябы ближе по духу и опытуОба дружно влюбляются, разлюбляются, колбасятся, набивают первые шишки вместе с первыми приятностями, взрослеют.
ЭТО Я
07-13-2009, 01:04 PM
Какие помои? Всё с Ваших слов.
На более серьёзной и менее эмоциональной ноте: я не против секса. Секса с юностью, респектабельностью, аквариумными рыбками, собственной тенью, "по образу и подобию своему", етц. Но, позвольте, пока лично Вы ~ в 14-ти летнем возрасте не готовы бросаться с ножом под брюхо бизона;), оставьте свои фантазии при себе и сочуствующих. Или пишите ноту простеста, изменяйте законодательство, поворачивайте вспять эволюцию - дабы убедить меня и конгрессменов не патетикой, а реальностью, такой, например, как ваша_личная_способность повалить бизона ударом кулака..мне не жалко.
А пока за здоровье и _потенциальное_ потомство юных барышень несут ответственность их родители, будьте добры, положитесь на существующее законодательство, представителями и радетелями которых являюсь я и, хоупфулли, ещё несколько не менее умных и сознательных граждан и гражданочек.
Сексуальное влечение - это биологический феномен неподвластный законодательствам. Естественная грань - это не совершеннолетие, а половая зрелость. Сдвиг от этой грани в любую сторону является отклонением.
Кроме того, речь идет не о юридических а о моральных аспектах. Ты ответы на моральные вопросы, надеюсь не в юридических томах ищешь.
ЭТО Я
07-13-2009, 01:08 PM
Так что - ни у кого нет рационального об"яснения этим эмоциям?
Шмоль
07-13-2009, 01:09 PM
Мальчики, почему в этой темке так явственно старой козлятинкой попахивает, не подскажите? Давайте посмотрим на вопрос иначе. Было ли бы приятно шетнадцатилетнему мальчику знать что его хочет шестидесятилетняя соседская бабушка? А вам было бы приятно за этим наблюдать со стороны? А читать откровения этой бабушки? Эта картина была бы для вас нормальна? Не корежит?
Slippery When Wet
07-13-2009, 01:09 PM
У старого козла есть моцк, он может манипулировать девчонкой как хочет.
страшилки, страшилки..."sometimes a cigar is just a cigar"..:-D
Так что - ни у кого нет рационального об"яснения этим эмоциям?
Только то, что лично Вы не хотите признавать объяснения рациональными, не делает их нерациональными.
valevsska
07-13-2009, 01:13 PM
Мальчики, почему в этой темке так явственно старой козлятинкой попахивает, не подскажите? Давайте посмотрим на вопрос иначе. Было ли бы приятно шетнадцатилетнему мальчику знать что его хочет шестидесятилетняя соседская бабушка? А вам было бы приятно за этим наблюдать со стороны? А читать откровения этой бабушки? Эта картина была бы для вас нормальна? Не корежит?
да их бы передернуло бы
Slippery When Wet
07-13-2009, 01:15 PM
Было ли бы приятно шетнадцатилетнему мальчику знать что его хочет шестидесятилетняя соседская бабушка?
Я не думаю што тот мальчик бился бы в истерике по этому поводу.
А если поменять шестидесятилетнюю бабушку на 35-ти летнюю, то мальчик и раздумывать не должен...;-)
peterburger
07-13-2009, 01:15 PM
Когда 18-20 летний на 16летнюю заглядывается, это вполне нормально, но когда 50-60 летний - это отвратно имхо.... Как дедуля на внучку... фууууууууууу
з.ы. Учитывая, что природа не задумывала нам так долго жить, типа паст 40, то влечение 50 летнего к 16 летней таки не здорово... "the undead" и крипинэс типа :mrgreen:
Ты делаешь кучу ["assumptions"] за природу и т.п. которые не имеют никакой реальной базы.
Твоё "чувство" против такой пары ничем не отличается от "справедливого" гнева на любые другие смешанные пары.
Разные расы, один из партнеров инвалид или карлик/карлица, и прочие "неравные браки".
Т.е. "права" ты или нет в своём отвращении - не суть. Линчевать дедушек - как минимум, незаконно.
Sarochka
07-13-2009, 01:16 PM
а вот я не знала в 16 что такое секс.
:oo:
Шмоль
07-13-2009, 01:20 PM
Я не думаю што тот мальчик бился бы в истерике по этому поводу.
А если поменять шестидесятилетнюю бабушку на 35-ти летнюю, то мальчик и раздумывать не должен...;-)/Нужно срочно зарегиться под ником бабушки и начать соревнования с Эдичкой в "откровениях". Посмотрим кто первый блеванёт. Жаль что мне лень так напрягаццо... ;)/
ЭТО Я
07-13-2009, 01:21 PM
Только то, что лично Вы не хотите признавать объяснения рациональными, не делает их нерациональными.
Возможно я пропустил пост с рациональными об"яснениями. Можно ссылку?
Sixteen
07-13-2009, 01:21 PM
да их бы передернуло бы
все зависит от формата той бабушки однако.
Ну... положа то на это, 16-летняя девица может пойти с равным успехом руки на себя накладывать, если её и ровесник вдруг бросит, к примеру...
или родственники не допустят...вспомним Джулиетту...
Sarochka
07-13-2009, 01:22 PM
моего мужа вообще не привлекают молодые телочки :cranky:
peterburger
07-13-2009, 01:22 PM
ну вот и я читала во многих книгах и в интернете что у педофилов влечение к детям т.е. к слабым и незащищенным, не умеющим за себя постоять, влечение из-за неуверенности в себе, из-за невозможности или неспособности вступать в отношения со взрослыми сексуальными партнерами... а значит педофил исспользует ребенка в целях удовлетворения своих грязных мыслей зная что ребенок слабее и тем самым он попытается поднять своё закомлексованное "Я"..
Может быть. Но девочка в 16 лет не подходит под педофилию, как болезнь.
Только в рамках определенного закона. Она физически женщина, и тысячелетиями считалась таковой.
Запретить секс невозможно. Право на него даёт половая зрелость, а не закон.
Шмоль
07-13-2009, 01:22 PM
все зависит от формата той бабушки однако.Эдик с сисечками и десять лет спустя. Гат э вижуал?
16и летняя девочка трахается не только писькой, в отличии от старого козла. Она может быть легко ранима и у нее еще слишком мало жизненого опыта и мозгов чтобы дил вис кансиквэнсэс.
пардон-с...а чем трахается ровестник 16-тилетней?...
ЭТО Я
07-13-2009, 01:25 PM
Когда 18-20 летний на 16летнюю заглядывается, это вполне нормально, но когда 50-60 летний - это отвратно имхо.... Как дедуля на внучку... фууууууууууу
з.ы. Учитывая, что природа не задумывала нам так долго жить, типа паст 40, то влечение 50 летнего к 16 летней таки не здорово... "тхе ундеад" и крипинэс типа :мргреен:
Откуда такой вывод? Надеюсь не из средней продолжительности жизни в далеком прошлом?
Ты прав + я не ясно выразило свою мысель. У старого козла есть моцк, он может манипулировать девчонкой как хочет. У сверстника мозка нет, есть только писька и эмоции. Олд фарт кен ду мор дэмедж имхо.
Олд фарт гораздо более осторожен - если у него, как ты выразилась, есть мозг. Девочки залетают от сверстников...
а. Она физически женщина, и тысячелетиями считалась таковой.
н.
Ну да -ну да.
Даже если в куклы еще играет.
Естественно женщина, орган ведь есть.
peterburger
07-13-2009, 01:26 PM
моего мужа вообще не привлекают молодые телочки :cranky:
Ты всему веришь, что он тебе говорит? :)
Подозреваю он тебе скажит "онли ю....ууу..." :)
Оба дружно влюбляются, разлюбляются, колбасятся, набивают первые шишки вместе с первыми приятностями, взрослеют.
и при этом она, нередко, залетает...
ЭТО Я
07-13-2009, 01:26 PM
моего мужа вообще не привлекают молодые телочки :цранкы:
Значит он или нездоров или что-то скрывает.
Шмоль
07-13-2009, 01:27 PM
Откуда такой вывод? Надеюсь не из средней продолжительности жизни в далеком прошлом?Далеком? :crz:
Шмоль
07-13-2009, 01:28 PM
Значит он или нездоров или что-то скрывает.Или не зоофил :crz:
ЭТО Я
07-13-2009, 01:28 PM
Далеком? :црз:
Сравнительно. Так из чего такой вывод?
peterburger
07-13-2009, 01:29 PM
Или не зоофил :crz:
Главное чтоб телят не любил. ;)
Ну да -ну да.
Даже если в куклы еще играет.
Естественно женщина, орган ведь есть.
В 16 лет играет в куклы? У девушки действительно проблемы...
Шмоль
07-13-2009, 01:32 PM
и при этом она, нередко, залетает...:fool1: 1) от старперов не залетают?
2) от секса писек можно залететь - от нежелательной беременности делают аборт или нет, от секса с молодым мозгом бывают более перманентные и необратимые сдвиги. Старпёр в сексе с молодым мозгом сильней юноши на 44 года.
Slippery When Wet
07-13-2009, 01:33 PM
В 16 лет играет в куклы? У девушки действительно проблемы...
Кстати, может быть.
Я обратил внимание, што щас молодёжь ваще какая-то инфантильная.
То-есть 16-ти летнюю девушку образца середины 80-х я бы приравнял к 25-летней сегодняшней.
valevsska
07-13-2009, 01:33 PM
Значит он или нездоров или что-то скрывает.
или может быть ему не нужна телочка на поебацца, и его устраивают серьезные отношения не с телочкой
Sarochka
07-13-2009, 01:35 PM
Ты всему веришь, что он тебе говорит? :)
Подозреваю он тебе скажит "онли ю....ууу..." :)
верю, да
он меня еще ни разу не обманул
я сужу по его опыту, и его взглядам на женщин сейчас, смотрю на его реакцию
ему нравятся женщины 30+, блондинки с хорошей попой
прямо как я :nail:
ЭТО Я
07-13-2009, 01:39 PM
или может быть ему не нужна телочка на поебацца, и его устраивают серьезные отношения не с телочкой
Я имел в виду сексуальное влечение, а не рациональное решение следовать ему или нет.
Шмоль
07-13-2009, 01:40 PM
Сравнительно. Так из чего такой вывод?Ты издеваешься? Когда произошёл человек? Сколько десятков тысяч лет он существует? Сколько времени, из всех этих тысяч лет, средняя продолжительность жизни больше 40 лет?
Если заглянуть в глубь веков, девочка может рожать лет в 13-14 в среднем, мужику положено на кладбище около сорока, влечение 60и летнего "живчика" к 16 летней девочке НЕ нормально, как и его выживание в принципе.
Мы живем дольше, но это не делает дедушко-вунчко сексохотелки окей, оно все равно бееееееее фор ми энивэйз.
Sarochka
07-13-2009, 01:40 PM
или может быть ему не нужна телочка на поебацца, и его устраивают серьезные отношения не с телочкой
он любит умных девушек
парадокс, да? :vacation:
Sarochka
07-13-2009, 01:43 PM
Ты издеваешься? Когда произошёл человек? Сколько десятков тысяч лет он существует? Сколько времени, из всех этих тысяч лет, средняя продолжительность жизни больше 40 лет?
Если заглянуть в глубь веков, девочка может рожать лет в 13-14 в среднем, мужику положено на кладбище около сорока, влечение 60и летнего "живчика" к 16 летней девочке НЕ нормально, как и его выживание в принципе.
Мы живем дольше, но это не делает дедушко-вунчко сексохотелки окей, оно все равно бееееееее фор ми энивэйз.
100%
как-то по телеку показывали старика с 18-летней шлендрой, говорит, я ее люблю, я ее жалею, у нее никого нет...она мне ребеночка родила, я их так люблю...фубля :vesh:
peterburger
07-13-2009, 01:45 PM
верю, даон меня еще ни разу не обманул
я сужу по его опыту, и его взглядам на женщин сейчас, смотрю на его реакцию ему нравятся женщины 30+, блондинки с хорошей попой
прямо как я :nail:
Повторюсь. Вера - это сильное убеждение в том, чего нет.
Если оно есть - это не вера, a факт. :)
По определению.
peterburger
07-13-2009, 01:46 PM
100%
как-то по телеку показывали старика с 18-летней шлендрой, говорит, я ее люблю, я ее жалею, у нее никого нет...она мне ребеночка родила, я их так люблю...фубля :vesh:
Т.е.факт нормальных человеческих отношений тебе фу, тока потому что тебе не нравится один из партнеров?
Как у нас с расизмом?
Sarochka
07-13-2009, 01:49 PM
Т.е.факт нормальных человеческих отношений тебе фу, тока потому что тебе не нравится один из партнеров?
Как у нас с расизмом?
я не считаю нормальными человеческими отношениями спать 16-летней девочке со стариком
Dantik
07-13-2009, 01:49 PM
Т.е.факт нормальных человеческих отношений тебе фу, тока потому что тебе не нравится один из партнеров?
Как у нас с расизмом?
Ну тебе ж там уже написали: все, кроме круто-попых блондинок - фубля! :lol:
Sarochka
07-13-2009, 01:50 PM
Ну тебе ж там уже написали: все, кроме круто-попых блондинок - фубля![ :lol:]
не надо, я так не сказала :nono: :lol:
Rodent
07-13-2009, 01:51 PM
я не считаю нормальными человеческими отношениями спать 16-летней девочке со стариком
А каков верхний предел возраста партнёра для 16-летней девицы? /уворачивается от помидоров/
Dantik
07-13-2009, 01:51 PM
я не считаю нормальными человеческими отношениями спать 16-летней девочке со стариком
Та чо там останавливаться на пол-пути - я не считаю нормальными человеческими отношениями пары, типа Зита-Джонс и Миша Дуглас!
peterburger
07-13-2009, 01:51 PM
или может быть ему не нужна телочка на поебацца, и его устраивают серьезные отношения не с телочкой
Т.е. ты серьезно? :)
Ты считаешь, что здоровый гетеросексуаьный мужчина не будет иметь секс с половозрелой молодой женщиной? :)))
Почему бы не поставить 1 голого мужчину и 5 голых женщин разного возраста и посмотреть, кого он выберет ... ;))))))
ЭТО Я
07-13-2009, 01:51 PM
Ты издеваешься? Когда произошёл человек? Сколько десятков тысяч лет он существует? Сколько времени, из всех этих тысяч лет, средняя продолжительность жизни больше 40 лет?
Если заглянуть в глубь веков, девочка может рожать лет в 13-14 в среднем, мужику положено на кладбище около сорока, влечение 60и летнего "живчика" к 16 летней девочке НЕ нормально, как и его выживание в принципе.
Мы живем дольше, но это не делает дедушко-вунчко сексохотелки окей, оно все равно бееееееее фор ми энивэйз.
Средняя продолжительность жизни перевалила за 40 совсем недавно. Но ты из этого факта делаешь неправильный вывод. Это вовсе не значит что все умирали до 40. Большинство унирало в раннем детстве. Многие из остальных доживали до преклонного возраста.
Dantik
07-13-2009, 01:52 PM
А какой верхний предел возраста партнёра для 16-летней девицы? /уворачивается от помидоров/
17 лет 364 дня
peterburger
07-13-2009, 01:52 PM
он любит умных девушек
парадокс, да? :vacation:
Это не парадокс - это оксиморон ;)
peterburger
07-13-2009, 01:56 PM
я не считаю нормальными человеческими отношениями спать 16-летней девочке со стариком
Ты знаешь еще одного человека на земле, кто гивс а шит, что ты считаешь? :)
Легально - значит можно. Не нравится - не спи с Мик Джаггером ;)
Sarochka
07-13-2009, 01:57 PM
А каков верхний предел возраста партнёра для 16-летней девицы? /уворачивается от помидоров/
ммм...до 30-ти :crz:
Sarochka
07-13-2009, 01:58 PM
Легально - значит можно. Не нравится - не спи с Мик Джаггером ;)
ни за какие деньги :popcorn:
peterburger
07-13-2009, 02:01 PM
ни за какие деньги :popcorn:
И на здоровье. Но если есть дурочки, что хотят - это их выбор. Не твой. ;)
Sarochka
07-13-2009, 02:04 PM
И на здоровье. Но если есть дурочки, что хотят - это их выбор. Не твой. ;)
а я о чем??!!! :znaika:
valevsska
07-13-2009, 02:09 PM
Я имел в виду сексуальное влечение, а не рациональное решение следовать ему или нет.
я тоже про сексуальное влечение..
или у вас всатет на все что движется?
для некоторых "молодая телочка с сиськаме" не значит что у них возникает их оттрахать.. мыслите ширше...
valevsska
07-13-2009, 02:13 PM
Т.е. ты серьезно? :)
Ты считаешь, что здоровый гетеросексуаьный мужчина не будет иметь секс с половозрелой молодой женщиной? :)))
Почему бы не поставить 1 голого мужчину и 5 голых женщин разного возраста и посмотреть, кого он выберет ... ;))))))
нет, я не серьезно, я только пузырики пускаю
Dantik
07-13-2009, 02:15 PM
я тоже про сексуальное влечение..
или у вас всатет на все что движется?
для некоторых "молодая телочка с сиськаме" не значит что у них возникает их оттрахать.. мыслите ширше...
Да, Петя, мысли ширше - ходи и тверди: нет, не хочу трахать 16-летних! :lol:
valevsska
07-13-2009, 02:19 PM
Да, Петя, мысли ширше - ходи и тверди: нет, не хочу трахать 16-летних! :lol:
ну с тобой тогда тоже все понятно..
и ваще, питер нагло переврал мои слова для собственного удобства
мне интересно, что, вы таки видите 16них и ходите со стояком? нудануда..
я вообще-то про то что некоторым мужчинам как-то побоку безмозглые 16летние, им прикольней трахаццо с 25, 30ними с мозгами.
хотя, почитав вас тут, не удивлюсь что мужики таки самцы, не более, и без мозгов, думаюшие только членами, не более..
Sarochka
07-13-2009, 02:20 PM
хотя, почитав вас тут, не удивлюсь что мужики таки самцы, не более, и без мозгов, думаюшие только членами, не более..
тоже мне, открытие америки :cranky:
Dantik
07-13-2009, 02:21 PM
ну с тобой тогда тоже все понятно..
и ваще, питер нагло переврал мои слова для собственного удобства
мне интересно, что, вы таки видите 16них и ходите со стояком? нудануда..
я вообще-то про то что некоторым мужчинам как-то побоку безмозглые 16летние, им прикольней трахаццо с 25, 30ними с мозгами.
хотя, почитав вас тут, не удивлюсь что мужики таки самцы, не более, и без мозгов, думаюшие только членами, не более..
Мне ваще нравится, когда женщины рассказывают мужчинам, что эти мужчины думают и/или должны думать. Даже смешнее, чем когда мужчины расказывают то же самое женщинам.
Rodent
07-13-2009, 02:25 PM
Мне ваще нравится, когда женщины рассказывают мужчинам, что эти мужчины думают и/или должны думать. Даже смешнее, чем когда мужчины расказывают то же самое женщинам.
Почему смешнее? Я с удовольствием читаю известных авторов в теме про 40-летних женщин :lol:
Шмоль
07-13-2009, 02:26 PM
Средняя продолжительность жизни перевалила за 40 совсем недавно. Но ты из этого факта делаешь неправильный вывод. Это вовсе не значит что все умирали до 40. Большинство унирало в раннем детстве. Многие из остальных доживали до преклонного возраста.Ага, именно по этому читая какую-нить классику постарше натыкаешься на фразочки типа "и этот тридцатисемилетний старик"...
Dantik
07-13-2009, 02:27 PM
Почему смешнее? Я с удовольствием читаю известных авторов в теме про 40-летних женщин :lol:
Я тоже! :lol: