PDA

View Full Version : Заказчики mail-order brides.



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

valevsska
07-13-2009, 02:27 PM
Мне ваще нравится, когда женщины рассказывают мужчинам, что эти мужчины думают и/или должны думать. Даже смешнее, чем когда мужчины расказывают то же самое женщинам.

я вот мужчинам не говорю что им нравитсья и что они должны думать.
У вас логики, как у попугая (я про мужчин в целом)
Я пыталась спокойно сказать что бывают, и есть, представь, мужчины, кот. МОГУТ трахнуть малолетку, но им ПОФИГУ, не интересно им с такими. Вы же мне пытаетесь залечить ВСЕМ мужикам надо только малолеток, и мимо не пройдут..
Питер же однако не изменял своей первой жене, по каким-то там причинам. Потом уже изменился.. и тут нате, прорвало его.

ЭТО Я
07-13-2009, 02:33 PM
я тоже про сексуальное влечение..
или у вас всатет на все что движется?
для некоторых "молодая телочка с сиськаме" не значит что у них возникает их оттрахать.. мыслите ширше...

У полноценного мужчины встает на всё что имеет вероятность родить здоровое потомство. Чем выхе эта вероятность, тем сильнее инстинкт.

Шмоль
07-13-2009, 02:36 PM
Видя красивую девочку-тинэджэра, я говорю себе, какая красивая девочка! Глядя на красивого мальчика, я говорю, какой славный мальчишка! Мысль о сексе с ними меня почему-то не посещает. Наверное потому что они дети...

valevsska
07-13-2009, 02:36 PM
Видя красивую девочку-тинэджэра, я говорю себе, какая красивая девочка! Глядя на красивого мальчика, я говорю, какой славный мальчишка! Мысль о секс с ними меня почему-то не посещает. Наверное потому что они дети...

нЭд, это патамучта у тебя член между ног не болтается, и думаешь ты мозгаме :crazy:

Dantik
07-13-2009, 02:37 PM
я вот мужчинам не говорю что им нравитсья и что они должны думать.
У вас логики, как у попугая (я про мужчин в целом)
Я пыталась спокойно сказать что бывают, и есть, представь, мужчины, кот. МОГУТ трахнуть малолетку, но им ПОФИГУ, не интересно им с такими. Вы же мне пытаетесь залечить ВСЕМ мужикам надо только малолеток, и мимо не пройдут..
Питер же однако не изменял своей первой жене, по каким-то там причинам. Потом уже изменился.. и тут нате, прорвало его.

Как много обобщений... Как мало логики... :cranky:

Шмоль
07-13-2009, 02:39 PM
У полноценного мужчины встает на всё что имеет вероятность родить здоровое потомство. Чем выхе эта вероятность, тем сильнее инстинкт.Не надо ля-ля! Типо, нет женщин, которые очень даже, но на которых у тебя не стоит?! Потому что они не твоего типа или у них маникюр зелененький и волосики не того цвета или подмышки не бритые... Каман, дуд! :rolleyes:

Dantik
07-13-2009, 02:39 PM
У полноценного мужчины встает на всё что имеет вероятность родить здоровое потомство. Чем выхе эта вероятность, тем сильнее инстинкт.

Опять про потомство...

Расскажите мне кто-нибудь, если у меня стоит без мыслей о потомстве, со мной что-то не в порядке? :rolleyes:

edik
07-13-2009, 02:39 PM
Видя красивую девочку-тинэджэра, я говорю себе, какая красивая девочка! Глядя на красивого мальчика, я говорю, какой славный мальчишка! Мысль о сексе с ними меня почему-то не посещает. Наверное потому что они дети...

наверно потому, что ты - женщина...

ЭТО Я
07-13-2009, 02:39 PM
Видя красивую девочку-тинэджэра, я говорю себе, какая красивая девочка! Глядя на красивого мальчика, я говорю, какой славный мальчишка! Мысль о сексе с ними меня почему-то не посещает. Наверное потому что они дети...

Так ты же женщина. У самцов и самок разные репродуктивные стратегии с вытекающей оттуда разницей в инстинктах.

valevsska
07-13-2009, 02:40 PM
Как много обобщений... Как мало логики... :cranky:

это не обобщения :cranky:

Dantik
07-13-2009, 02:41 PM
Не надо ля-ля! Типо, нет женщин, которые очень даже, но на которых у тебя не стоит?! Потому что они не твоего типа или у них маникюр зелененький и волосики не того цвета или подмышки не бритые... Каман, дуд! :rolleyes:

Меня больше умиляет, с каким авторитетом он расписывается за полноценных мужчин! :lol:

valevsska
07-13-2009, 02:41 PM
Опять про потомство...

Расскажите мне кто-нибудь, если у меня стоит без мыслей о потомстве, со мной что-то не в порядке? :rolleyes:

это как, ипет и думает о бегающих детишках? :grum:

edik
07-13-2009, 02:44 PM
Не надо ля-ля! Типо, нет женщин, которые очень даже, но на которых у тебя не стоит?! Потому что они не твоего типа или у них маникюр зелененький и волосики не того цвета или подмышки не бритые... Каман, дуд! :роллеыес:

Подтверждаю. Бывает...

ЭТО Я
07-13-2009, 02:45 PM
Опять про потомство...

Расскажите мне кто-нибудь, если у меня стоит без мыслей о потомстве, со мной что-то не в порядке? :роллеыес:

Суть истинкта именно в том что тебе не надо думать о потомстве чтобы ощущать позывы к действиям направленным на его производство.

ЭТО Я
07-13-2009, 02:47 PM
Ага, именно по этому читая какую-нить классику постарше натыкаешься на фразочки типа "и этот тридцатисемилетний старик"...

Если судя о научных вопросах ты опираешься на литературную фантазию, то твой вывод не удивителен.

Dantik
07-13-2009, 03:10 PM
Суть истинкта именно в том что тебе не надо думать о потомстве чтобы ощущать позывы к действиям направленным на его производство.

Во как... Значить на уровни подкорки всё.. как в гипнози... Нат, ты? :cranky:

zvizda
07-13-2009, 03:14 PM
Я обратил внимание, што щас молодёжь ваще какая-то инфантильная.
То-есть 16-ти летнюю девушку образца середины 80-х я бы приравнял к 25-летней сегодняшней.

Золотые слова.
У девчёнки может быть тело молодой женщины, но моск ребёнка. Поэтому, мы, как личности в большинстве своём состоявшиеся, не рассматриваем каких-то сферических коней в вакууме, а мыслим конкретно - у кого обязанности, у того и должны быть права.

zvizda
07-13-2009, 03:16 PM
Суть истинкта именно в том что тебе не надо думать о потомстве чтобы ощущать позывы к действиям направленным на его производство.

Кроме инстинктов и безусловных рефлексов, есть ещё множество факторов, которые, живя в обществе, ты не можешь не учитывать. Если тебе приспичило пописать, ты ищешь туалет, а если проголодался, идёшь домой или в ресторацию, а не свежуешь тушку подвернувшейся под руку бродячей кошки.;)

Dantik
07-13-2009, 03:18 PM
Золотые слова.
У девчёнки может быть тело молодой женщины, но моск ребёнка. Поэтому, мы, как личности в большинстве своём состоявшиеся, не рассматриваем каких-то сферических коней в вакууме, а мыслим конкретно - у кого обязанности, у того и должны быть права.


Так тут у некоторых членов тоже моск ребёнка. Шо теперь делать? :kos:

nat123
07-13-2009, 03:23 PM
Мне ваще нравится, когда женщины рассказывают мужчинам, что эти мужчины думают и/или должны думать. Даже смешнее, чем когда мужчины расказывают то же самое женщинам.

Что думаю, утверждать не возьмусь...но вот что примерно сделают, лихко!:grum:

Dantik
07-13-2009, 03:25 PM
Кроме инстинктов и безусловных рефлексов, есть ещё множество факторов, которые, живя в обществе, ты не можешь не учитывать. Если тебе приспичило пописать, ты ищешь туалет, а если проголодался, идёшь домой или в ресторацию, а не свежуешь тушку подвернувшейся под руку бродячей кошки.;)

Ты уверена? Инстинкт дело такое... :kos:

nat123
07-13-2009, 03:25 PM
Кроме инстинктов и безусловных рефлексов, есть ещё множество факторов, которые, живя в обществе, ты не можешь не учитывать. Если тебе приспичило пописать, ты ищешь туалет, а если проголодался, идёшь домой или в ресторацию, а не свежуешь тушку подвернувшейся под руку бродячей кошки.;)

Воооот, воооот я всегда за это боролась, настаивала и утверждала, что мол lюди жы му, мы жы мол мыслящии существа и Гоголя читали...хохоль рухнул сам собой, подмяф меня, када давно на фоне одново шофира, причём я чёдка осoзнавала, што он пролитарий и дурак, вначали фсмысли осознавала, потом впала ф какой-то анабиоз москофой

nat123
07-13-2009, 03:27 PM
Ты уверена? Инстинкт дело такое... :кос:

а чё тут быть уверенной, несматря на фсе твои фентифлюшки, после выставленной фотки на лыжах, деффки то тебя обласкивают(форумные деффки фсмысли)...

Саломея
07-13-2009, 03:28 PM
Ты уверена? Инстинкт дело такое... :кос:

И веть свято в это верют, и не знают в какие дебри он их завести может...:kos:

nat123
07-13-2009, 03:30 PM
В какие? только в хорошии...ты што - жывёшь на земле недолга, максимум лет 100....а инстинкту тыщи лет. Кто умнее ты или инстинкт?

Саломея
07-13-2009, 03:31 PM
а чё тут быть уверенной, несматря на фсе твои фентифлюшки, после выставленной фотки на лыжах, деффки то тебя обласкивают(форумные деффки фсмысли)...

Дефки его форумские обласкивают за умение здраво мыслить и чётко выражать свою мысль....

Dantik
07-13-2009, 03:32 PM
а чё тут быть уверенной, несматря на фсе твои фентифлюшки, после выставленной фотки на лыжах, деффки то тебя обласкивают(форумные деффки фсмысли)...

Как обласкивают? Где?!! Деффки, колитесь - хто и где меня обласкивает!

Dantik
07-13-2009, 03:35 PM
... потом впала ф какой-то анабиоз москофой

Ага, вот это уже многое объясняет. Признание наличия проблемы - первый шаг к исцелению. :v:

Саломея
07-13-2009, 03:35 PM
В какие? только в хорошии...ты што - жывёшь на земле недолга, максимум лет 100....а инстинкту тыщи лет. Кто умнее ты или инстинкт?

Дык серому веществу то же уже годов немало, правда кто-то научился им пользоваться, а кто-то всё ещё за инстинктом лукавым следует...

nat123
07-13-2009, 03:35 PM
Дефки его форумские обласкивают за умение здраво мыслить и чётко выражать свою мысль....


уху и мысль ета такая "деффки...дефкиии и глазами так мур-мур"

zvizda
07-13-2009, 03:38 PM
Так тут у некоторых членов тоже моск ребёнка. Шо теперь делать? :kos:


А нишо. Для них уже всё сделали - в большинстве штатов эйдж ов консент - 16-ть лет. Так что выносим мы моск в полном согласии с законодательством. Не подкопаесси.:34:

nat123
07-13-2009, 03:39 PM
Дык серому веществу то же уже годов немало, правда кто-то научился им пользоваться, а кто-то всё ещё за инстинктом лукавым следует...

Саломея, я щаз пошла скажу....просто не знаю, как по другому высказаццо...Обьясни мне пожалуйста механизм, чтоб при помощи твёрдова разума, чедкой логики и умения хорошо излагать мысль, понимания различия между ньюнсами добра и зла, как сделать чтоб фуй на тётку встал (прасти хосподи ещё рас)

Саломея
07-13-2009, 03:40 PM
уху и мысль ета такая "деффки...дефкиии и глазами так мур-мур"


глазами мур-мур это сильно, впротчем я не удивляюсь, что кто-то видит
мур мурканье глазаме...

Dantik
07-13-2009, 03:42 PM
Саломея, я щаз пошла скажу....просто не знаю, как по другому высказаццо...Обьясни мне пожалуйста механизм, чтоб при помощи твёрдова разума, чедкой логики и умения хорошо излагать мысль, понимания различия между ньюнсами добра и зла, как сделать чтоб фуй на тётку встал (прасти хосподи ещё рас)

Пациент: - Доктор, у меня не стоит!
(Доктор, удивлённо огрядываясь): - А кого это вы тут трахать собрались?!!

nat123
07-13-2009, 03:42 PM
глазами мур-мур это сильно, впротчем я не удивляюсь, что кто-то видит
мур мурканье глазаме...

ето фигура речи

ЭТО Я
07-13-2009, 03:44 PM
Во как... Значить на уровни подкорки всё.. как в гипнози... Нат, ты? :цранкы:

Вовсе не так. Человеческое сексуальное поведение довольно сложное. Но сексуальный импульс по отношению к юной девушке - именно на уровне подкорки. Ты не согласен?

nat123
07-13-2009, 03:46 PM
Вовсе не так. Человеческое сексуальное поведение довольно сложное. Но сексуальный импульс по отношению к юной девушке - именно на уровне подкорки. Ты не согласен?

Неа....оне тебе счас расскажут, что наблюдали за деффкой долга, просматривалис, што умныя, хозяйственныя и дажы вышивает крестикам, вот как тока вопрос про вышифку озвучин...тут бах и начинаеццо ирекцыя

Dantik
07-13-2009, 03:49 PM
Вовсе не так. Человеческое сексуальное поведение довольно сложное. Но сексуальный импульс по отношению к юной девушке - именно на уровне подкорки. Ты не согласен?

Согласен. Но при чём тут "вероятность родить здоровое потомство"?

ЭТО Я
07-13-2009, 03:50 PM
Кроме инстинктов и безусловных рефлексов, есть ещё множество факторов, которые, живя в обществе, ты не можешь не учитывать. Если тебе приспичило пописать, ты ищешь туалет, а если проголодался, идёшь домой или в ресторацию, а не свежуешь тушку подвернувшейся под руку бродячей кошки.;)

Конечно. Кто же с этим спорит?
Я лишь утверждаю что сексуальный импульс по отношению к несовершеннолетней половозрелой девушке - нормальная здоровая реакция (для мужчины), а отсутствие такового - признак отклонения. Как человек реагирует на подобные импульсы - это другой вопрос.

Саломея
07-13-2009, 03:50 PM
Саломея, я щаз пошла скажу....просто не знаю, как по другому высказаццо...Обьясни мне пожалуйста механизм, чтоб при помощи твёрдова разума, чедкой логики и умения хорошо излагать мысль, понимания различия между ньюнсами добра и зла, как сделать чтоб фуй на тётку встал (прасти хосподи ещё рас)

в контексте данного треда помойму рассматривается вопрос о том, что одна из функций мозга и состоит в умении "договариваться" с инстинктами......

nat123
07-13-2009, 03:51 PM
Согласен. Но при чём тут "вероятность родить здоровое потомство"?

Потомушта над тобой поглумилась природа..тебе тока кажеццо, что круглая попа, длинные ноги и тонкая талия ето просто красиво...на самом деле, ето всё признаки, что тётка родит здорова ребёнка. Тебе кажеццо ты сам рулишь и выбираишь, а на самом дели тобой бейсик инстинкт рулит, как матрёшкай за фировачки

zvizda
07-13-2009, 03:52 PM
Неа....оне тебе счас расскажут, что наблюдали за деффкой долга, просматривалис, што умныя, хозяйственныя и дажы вышивает крестикам, вот как тока вопрос про вышифку озвучин...тут бах и начинаеццо ирекцыя

:grum:

Саломея
07-13-2009, 03:53 PM
ето фигура речи

я про умение видеть...:kos:

nat123
07-13-2009, 03:54 PM
я про умение видеть...:кос:

умение видить Саломея, проходит после дцатова любовника:vacation:

Rodent
07-13-2009, 03:57 PM
Потомушта над тобой поглумилась природа..тебе тока кажеццо, что круглая попа, длинные ноги и тонкая талия ето просто красиво...на самом деле, ето всё признаки, что тётка родит здорова ребёнка. Тебе кажеццо ты сам рулишь и выбираишь, а на самом дели тобой бейсик инстинкт рулит, как матрёшкай за фировачки
признак, что тётка выносит и родит здорова ребёнка - это широкие бедра, а не круглая попа и длинные ноги.

peterburger
07-13-2009, 03:58 PM
Кроме инстинктов и безусловных рефлексов, есть ещё множество факторов, которые, живя в обществе, ты не можешь не учитывать. Если тебе приспичило пописать, ты ищешь туалет, а если проголодался, идёшь домой или в ресторацию, а не свежуешь тушку подвернувшейся под руку бродячей кошки.;)

Судя по всему - тебе никогда не приспичивало.
Или ты не была в городках где много баров. :)

При достаточной необходимости и поссышь, где судьба застала и есть будешь то, что имеется. Даже если это бродячая кошка.

nat123
07-13-2009, 03:58 PM
признак, что тётка выносит и родит здорова ребёнка - это широкие бедра, а не круглая попа и длинные ноги.

шырокие бёдры это и есть круглыя попа...а длинные ноги ето признак половой зреласти, у детей ноги короткаи

Саломея
07-13-2009, 03:59 PM
умение видить Саломея, проходит после дцатова любовника:вацатион:

Колличество любовников влияет на качество зрения?
/это уже научный факт?/

peterburger
07-13-2009, 03:59 PM
Потомушта над тобой поглумилась природа..тебе тока кажеццо, что круглая попа, длинные ноги и тонкая талия ето просто красиво...на самом деле, ето всё признаки, что тётка родит здорова ребёнка. Тебе кажеццо ты сам рулишь и выбираишь, а на самом дели тобой бейсик инстинкт рулит, как матрёшкай за фировачки

Марионеткой. а так - да. :)

nat123
07-13-2009, 04:00 PM
Колличество любовников влияет на качество зрения?
/это уже научный факт?/

А как жы...а так жы очень влияет на слух. Он там што-то голупь несёт, курлычит, а ты понимаешь врёт или нет, или так глухаринаи трели

Slippery When Wet
07-13-2009, 04:00 PM
тебе тока кажеццо, что круглая попа, длинные ноги и тонкая талия ето просто красиво...на самом деле, ето всё признаки, что тётка родит здорова ребёнка. Тебе кажеццо ты сам рулишь и выбираишь, а на самом дели тобой бейсик инстинкт рулит, как матрёшкай за фировачки

чепуха.
кстати, што есть "матрёшкай за фировачки"?

Шмоль
07-13-2009, 04:00 PM
Так ты же женщина. У самцов и самок разные репродуктивные стратегии с вытекающей оттуда разницей в инстинктах.Оооооооооо! /потирающий ручки смайлик/ Какие? В чем приимущество старика перед молодым для 16и летней девицы? В смысле выживания? :crz: А так же небритых подмышек или бритого лобка? (экскьюз ми) :popcorn:


Если судя о научных вопросах ты опираешься на литературную фантазию, то твой вывод не удивителен. :crz: Я все понять не могу ты серьезно или стебешься... Надеюсь что последнее... :6:

Malishka
07-13-2009, 04:01 PM
Колличество любовников влияет на качество зрения?
/это уже научный факт?/

Она тебе завуалированно даёт понять что у неё отличное зрение :vacation:

nat123
07-13-2009, 04:01 PM
Марионеткой. а так - да. :)

тфу блин..матрёшка на фировачки.:grum:.жара блин

ЭТО Я
07-13-2009, 04:01 PM
Согласен. Но при чём тут "вероятность родить здоровое потомство"?

При том что инстинкт этот существует именно для этой цели и поэтому сила импульса соответствует внешним показателям указывающими на эту вероятность - таким как юность, сиськи, пропорции тела... По той же причине нормальный мужчина не должен испытивать сексуальных импульсов в отношении как не половозрелых так и пост-кимаксических женщин.

nat123
07-13-2009, 04:01 PM
Она тебе завуалированно даёт понять что у неё отличное зрение :вацатион:

А вот и доктар...офтальмолох

Dantik
07-13-2009, 04:02 PM
Потомушта над тобой поглумилась природа..тебе тока кажеццо, что круглая попа, длинные ноги и тонкая талия ето просто красиво...на самом деле, ето всё признаки, что тётка родит здорова ребёнка. Тебе кажеццо ты сам рулишь и выбираишь, а на самом дели тобой бейсик инстинкт рулит, как матрёшкай за фировачки

Нат, ты уверена, что природа именно надо мной поглумилась?

Rodent
07-13-2009, 04:03 PM
шырокие бёдры это и есть круглыя попа...а длинные ноги ето признак половой зреласти, у детей ноги короткаи

половина женского населения, если не больше, не достигла половой зрелости, судя по тому, что не может похвастаться длинными ногами.

Я читала, что целлюлит - это признак готовой к производству здорового потомства женщины, кстати.

nat123
07-13-2009, 04:05 PM
Нат, ты уверена, что природа именно надо мной поглумилась?

Уверена, потому чта точна такжы она поглимилась над всеми самцами человека...:vacation:

Саломея
07-13-2009, 04:07 PM
А как жы...а так жы очень влияет на слух. Он там што-то голупь несёт, курлычит, а ты понимаешь врёт или нет, или так глухаринаи трели


здаётся мне, что ты о каком-то индивидуальном общении, которое между кем-то как-то где-то происходит...
я же о другом- только о тех постах, что я вижу в тех тредах, которые читаю.

nat123
07-13-2009, 04:07 PM
половина женского населения, если не больше, не достигла половой зрелости, судя по тому, что не может похвастаться длинными ногами.

Я читала, что целлюлит - это признак готовой к производству здорового потомства женщины, кстати.


В любом случае, ето длина к в соотношении с ребёнкам больше...в пропорциях. Целлюлит? не знаю, не слышала такова. У Гардона была когда перадачка, так одна из них была посвящена именно этаму, там много чиво интереснова на ету тему говорили, всё не помню. Талия- понятна, тётка не беременная значит, а вот про ноги я до этова не знала

Vinn
07-13-2009, 04:07 PM
чепуха.
кстати, што есть "матрёшкай за фировачки"?

http://www.art-holding.ru/images/products_small/s024_small.jpg

zvizda
07-13-2009, 04:10 PM
Судя по всему - тебе никогда не приспичивало.
Или ты не была в городках где много баров. :)

При достаточной необходимости и поссышь, где судьба застала и есть будешь то, что имеется. Даже если это бродячая кошка.

Бесспорно.:)
Но мы говорим отвлечённо от екстримов. Инстинктивные ерекции если и толкают Вас в спину на случку с первой встречной девочкой/девушкой/женщиной, на которую у Вас случалась..реакция, то наличие некоторых существующих условностей предполагают, что где-то нужно провести черту. Хотя бы, условную.

Slippery When Wet
07-13-2009, 04:12 PM
Нат, ты уверена, что природа именно надо мной поглумилась?

так бывает, когда персонаж получает знания "гугля" статейки околонаучного содержания.
ну ладно бы гуглила для внутреннего так-скать пользования...так нет же, позволяет себе "с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"

Malishka
07-13-2009, 04:12 PM
А вот и доктар...офтальмолох

как всегда...........промахнулась :kos:

nat123
07-13-2009, 04:12 PM
ету черту инстинк сам и проводит...На выбор нужен или нет , челу даёццо 2 минуты...всё остальное рассуждалки на тему

nat123
07-13-2009, 04:13 PM
так бывает, когда персонаж получает знания "гугля" статейки околонаучного содержания.
ну ладно бы гуглила для внутреннего так-скать пользования...так нет же, позволяет себе "с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости"


А ты меня не обсждай, ты тему опсуди и возрази достойна, чай ты венец, а не хвост собачий

Dantik
07-13-2009, 04:14 PM
При том что инстинкт этот существует именно для этой цели и поэтому сила импульса соответствует внешним показателям указывающими на эту вероятность - таким как юность, сиськи, пропорции тела... По той же причине нормальный мужчина не должен испытивать сексуальных импульсов в отношении как не половозрелых так и пост-кимаксических женщин.

Ага, с мужчинами мы вроде разобрались. :cranky:
А вот почему на женщин эти инстинкты не влияют? Почему они дают кому попало без разбора, включая каких-то хилых уродов, недомерков и еле живых старпёров?

nat123
07-13-2009, 04:14 PM
как всегда...........промахнулась :кос:

ладна будешь тарапеутом

Саломея
07-13-2009, 04:15 PM
Нат, ты уверена, что природа именно надо мной поглумилась?

я правда никогда не видела, как именно она над Дантиком поглумилась, но судя по описанию постаралась на славу .....:grum:

Lakomka
07-13-2009, 04:15 PM
Бесспорно.:)
Но мы говорим отвлечённо от екстримов. Инстинктивные ерекции если и толкают Вас в спину на случку с первой встречной девочкой/девушкой/женщиной, на которую у Вас случалась..реакция, то наличие некоторых существующих условностей предполагают, что где-то нужно провести черту. Хотя бы, условную.

а что женщины просто так не возбуждается? на случайного человека в баре, на мужчина котоорый стоит перед ней в очереди и класно пахнет? когда кото целуются ? [:cranky:]

nat123
07-13-2009, 04:16 PM
Ага, с мужчинами мы вроде разобрались. :цранкы:
А вот почему на женщин эти инстинкты не влияют? Почему они дают кому попало без разбора, включая каких-то хилых уродов, недомерков и еле живых старпёров?

во время овуляцыы предьявляемые требавания значительна понижаюццо

Malishka
07-13-2009, 04:16 PM
ладна будешь тарапеутом

Это ты своей дочке разрешай а я уж как нибудь сама.....без советов обойдусь ;)

Slippery When Wet
07-13-2009, 04:17 PM
http://www.art-holding.ru/images/products_small/s024_small.jpg

так "фировочка" это верёвочка...8-O

nat123
07-13-2009, 04:18 PM
Это ты своей дочке разрешай а я уж как нибудь сама.....без советов обойдусь ;)


При чем тут дочки-матери, я жы тебя не проктологом ф конце концоф нарекла. Тыжы на зрение кинулась, сама потом ещё и обиделась глафное:vacation:

Malishka
07-13-2009, 04:19 PM
При чем тут дочки-матери, я жы тебя не проктологом ф конце концоф нарекла. Тыжы на зрение кинулась, сама потом ещё и обиделась глафное:вацатион:

Как это накинулась? Наоборот похвалила что глазастая ты

nat123
07-13-2009, 04:20 PM
Как это накинулась? Наоборот похвалила что глазастая ты

Офтальмолох, ето не накинулась, ето пояснение

Dantik
07-13-2009, 04:21 PM
а что женщины просто так не возбуждается? на случайного человека в баре, на мужчина котоорый стоит перед ней в очереди и класно пахнет? когда кото целуются ? [:cranky:]

Лакомка, ты ж вроде на работе. Держи себя в руках.
/Нимфоманка какая-то.../ :kos:

Slippery When Wet
07-13-2009, 04:21 PM
ты тему опсуди

которую?

Lakomka
07-13-2009, 04:22 PM
Лакомка, ты ж вроде на работе. Держи себя в руках.
/Нимфоманка какая-то.../ [:kos:]

пойду водички попью [:vacation:]

nat123
07-13-2009, 04:23 PM
которую?

теперь уж какую хочишь, "давай поженимся"кончилос, все свабодны

zvizda
07-13-2009, 04:23 PM
Конечно. Кто же с этим спорит?
Я лишь утверждаю что сексуальный импульс по отношению к несовершеннолетней половозрелой девушке - нормальная здоровая реакция (для мужчины), а отсутствие такового - признак отклонения. Как человек реагирует на подобные импульсы - это другой вопрос.

Ух ты.Прямо таки признак отклонения.. Давайте тогда уж определимся, что мы понимаем под половозрелостью, что-ли? /А то посмотришь на некоторых 12/14-ти летних, так самые настоящие пионерки сексуально-освободительного движения - сиске наружу, ротик пухлай, имбецильно приоткрытый, идиотские якобы liberating тату, пирсинг в пупе, прямо орут о своей взрослости.. Но кроме желания прикрыть одеальцем угловатые коленки и залепить ротик жвачкой емоций не вызывают.:lol:

nat123
07-13-2009, 04:24 PM
Ух ты.Прямо таки признак отклонения.. Давайте тогда уж определимся, что мы понимаем под половозрелостью, что-ли? /А то посмотришь на некоторых 12/14-ти летних, так самые настоящие пионерки сексуально-освободительного движения - сиске наружу, ротик пухлай, имбецильно приоткрытый, идиотские якобы либератинг тату, пирсинг в пупе, прямо орут о своей взрослости.. Но кроме желания прикрыть одеальцем угловатые коленки и залепить ротик жвачкой емоций не вызывают.:лол:


тату и пирсинг, ето не половое!....вот коленки , это говорит- рано ишо

Sarochka
07-13-2009, 04:24 PM
пойду водички попью [:vacation:]

и в душик холодный
я пошла

:vacation:

zvizda
07-13-2009, 04:25 PM
а что женщины просто так не возбуждается? на случайного человека в баре, на мужчина котоорый стоит перед ней в очереди и класно пахнет? когда кото целуются ? [:cranky:]

и? what's your point?

Саломея
07-13-2009, 04:26 PM
во время овуляцыы предьявляемые требавания значительна понижаюццо

чейта?
а как же инстинкт, он же должен нашёптывать там всяческое про инстинкт размножения и выбирать того, который способен на потомство, тоесть сильный, красивый и тыры пыры ну самец вопщим?

nat123
07-13-2009, 04:28 PM
Да кстати 14-и таких бы и нагибали, если ба не боялись отвественности, потому, чта родить оне могли ба наврное лихко. Но тут вступает логика как раз...родить можна, но взростить етова младенца мамаше тяжельше, вот и оснывываясь на практике ужо, сознательной частью моска размышляя, общества и запрещает 14-и летних...а так бы конешна, кстати што раньшы и делалось лигкхо

nat123
07-13-2009, 04:30 PM
чейта?
а как же инстинкт, он же должен нашёптывать там всяческое про инстинкт размножения и выбирать того, который способен на потомство, тоесть сильный, красивый и тыры пыры ну самец вопщим?


А так и есть, способнова на потомоство...Овуляция наклыдавет свои условия отбора, для рождения и зачатия...в ети условия не входит- честный, работящий и умеет читать стихи. Главное чтоб андрогенов до фига, а када их до фига то и етих, с хвостиками большы и они подвижнии

zvizda
07-13-2009, 04:35 PM
тату и пирсинг, ето не половое!....вот коленки , это говорит- рано ишо

Так я об етом и говорю. О том, что некоторые посылы, исходящие от юной девы могут говорить о великом множестве причин, по которым она себя ведёт так как она себя ведёт, о демонстративном желании барышни признания её как личности и уважения её личности и её личного пространства и волеизьявления, ето и становление молодой жещины.. И вовсе не обряд "пися-в-писю" и секс.марафоны делают её взрослой

Lakomka
07-13-2009, 04:46 PM
и? [what's your point?]

что у мужчин и женщин похожие эмоции
и инстинкты

Dantik
07-13-2009, 04:47 PM
что у мужчин и женщин похожие эмоции
и инстинкты

Да. Но женщины любят ушами. Вроде бы... :kos:

Lakomka
07-13-2009, 04:48 PM
Да. Но женщины любят ушами. Вроде бы... [:kos:]

пытаюсь представить где эти уши находятся [:cranky::grum:]

кстати 14-16 летним только со стариками нельзя, со светстниками то можно я надеюсь?! :rolleyes:

Sarochka
07-13-2009, 04:48 PM
Да. Но женщины любят ушами. Вроде бы... :kos:

BS :vacation:

Dantik
07-13-2009, 04:55 PM
кстати 14-16 летним только со стариками нельзя, со светстниками то можно я надеюсь?! :rolleyes:

Да, это мы уже вроде выяснили. Почему, я правда, не совсем понял. Самая веская причина была то, что Сарочка считает, что это фубля.

П.С. Ты, Лакомка, пошлая - страшное дело. :rolleyes:

Dantik
07-13-2009, 04:56 PM
BS :vacation:

Никому верить нельзя... :rolleyes:

Lakomka
07-13-2009, 05:02 PM
Да, это мы уже вроде выяснили. Почему, я правда, не совсем понял. Самая веская причина была то, что Сарочка считает, что это фубля.

П.С. Ты, Лакомка, пошлая - страшное дело. :rolleyes:
пойти утопиться? избавить от себя общетво? :rolleyes::cranky::grum:

zvizda
07-13-2009, 05:04 PM
что у мужчин и женщин похожие эмоции
и инстинкты

Ну..не знаю. Тебе часто хочется трахнуть 14-16-ти летних отпрысков?
(немного разные биологические задачи. немного, в смысле - критически;) )

Vinn
07-13-2009, 05:05 PM
BS :vacation:

попробуйте, а вдруг понравится?

Dantik
07-13-2009, 05:10 PM
пойти утопиться? избавить от себя общетво? :rolleyes::cranky::grum:

Не ищи лёхких путей. К Едику в гости не хочешь съездить? :crz:

edik
07-13-2009, 05:10 PM
Конечно. Кто же с этим спорит?
Я лишь утверждаю что сексуальный импульс по отношению к несовершеннолетней половозрелой девушке - нормальная здоровая реакция (для мужчины), а отсутствие такового - признак отклонения. Как человек реагирует на подобные импульсы - это другой вопрос.

Вот она - правда матка...

Lakomka
07-13-2009, 05:11 PM
Ну..не знаю. Тебе часто хочется трахнуть 14-16-ти летних отпрысков?
(немного разные биологические задачи. немного, в смысле - критически;) )

хочу заметить что мужчины и женщины взрослеют в разное время. 14 мальчик, не совсем тоже самое что и 14 девочка

есть исклучения которые выглядят физически сформировавшемися

Lakomka
07-13-2009, 05:12 PM
Не ищи лёхких путей. К Едику в гости не хочешь съездить? [:crz:]

[:obida: :cr:]

я тебя чемто обидела? :rolleyes:

edik
07-13-2009, 05:15 PM
в контексте данного треда помойму рассматривается вопрос о том, что одна из функций мозга и состоит в умении "договариваться" с инстинктами......

Мэйк ит контролировать. Это именно то, о чём я всё время говорю и за что мне, почему-то, незаслуженно, влетает...

Dantik
07-13-2009, 05:17 PM
[:obida: :cr:]

я тебя чемто обидела? :rolleyes:

Неа. Я ж тебе не предложил к Нате съездить.
А у Едика дом в Малибу... :kos:

Ватрушка
07-13-2009, 05:17 PM
Неа. Я ж тебе не предложил к Нате съездить.
А у Едика дом в Малибу... :kos:
надолго ли?:rolleyes:

edik
07-13-2009, 05:19 PM
признак, что тётка выносит и родит здорова ребёнка - это широкие бедра, а не круглая попа и длинные ноги.

как и было на протяжении многих тысячелетий до, относительно, последнего времени...и вдруг такие как Кэйт Мосс становятся эталонами женской красоты - гоу фигюр...пролиферация андрогенной женщины каk симптом вырождения мужчин?

Dantik
07-13-2009, 05:20 PM
надолго ли?:rolleyes:

На месяц, вроде. Налетай, торопись... :kos:

Едик, а катер есть?

Ватрушка
07-13-2009, 05:21 PM
На месяц, вроде. Налетай, торопись... :kos:

Едик, а катер есть?
неа, не могу... да и эт... не дружим мы с ним:v:

Dantik
07-13-2009, 05:28 PM
как и было на протяжении многих тысячелетий до, относительно, последнего времени...и вдруг такие как Кэйт Мосс становятся эталонами женской красоты - гоу фигюр...пролиферация андрогенной женщины каk симптом вырождения мужчин?

Едик, та ты должен на ту Кейт Мосс молится! Пока все, сломя голову, гоняются за тощими силётками, тебе остаются самые красивые женщины! :kos:

easy
07-13-2009, 05:36 PM
У Гардона была когда перадачка, так одна из них была посвящена именно этаму, там много чиво интереснова на ету тему говорили, всё не помню. Талия- понятна, тётка не беременная значит, а вот про ноги я до этова не знала

Передачи народного целителя Малахова еще. Много интересных фактов.

edik
07-13-2009, 05:40 PM
На месяц, вроде. Налетай, торопись... :кос:

Едик, а катер есть?

Ватрушку не хочу - она вредная. Лакомка у меня вообще в игноре...

Ватрушка
07-13-2009, 05:42 PM
понял, Дантик:lip:

Dantik
07-13-2009, 05:45 PM
понял, Дантик:lip:


Понятно, чо там непонятного. :v:

Dantik
07-13-2009, 05:45 PM
Ватрушку не хочу - она вредная. Лакомка у меня вообще в игноре...

А как нащёт Нат123?

edik
07-13-2009, 05:58 PM
А как нащёт Нат123?

Эни тайм. С ней интересно.

Slippery When Wet
07-13-2009, 06:01 PM
Передачи народного целителя Малахова еще.

Я не знаю кто эти люди, но так понимаю это специалисты уровня филолога Задорнова?

Sarochka
07-13-2009, 06:03 PM
Эни тайм. С ней интересно.

давай поженимся? (ц)

edik
07-13-2009, 06:05 PM
давай поженимся? (ц)

Не онязательно, тем более что она - замужем. Но в принципе...на форуме есть таки да - немало интересных дам...

Lakomka
07-13-2009, 06:06 PM
А как нащёт Нат123?
никогда не знаешь когда в жизни тебе тоесть мне повезет :leader:

nat123
07-13-2009, 06:11 PM
Так я об етом и говорю. О том, что некоторые посылы, исходящие от юной девы могут говорить о великом множестве причин, по которым она себя ведёт так как она себя ведёт, о демонстративном желании барышни признания её как личности и уважения её личности и её личного пространства и волеизьявления, ето и становление молодой жещины.. И вовсе не обряд "пися-в-писю" и секс.марафоны делают её взрослой


С точки зрения биологии? пирсинг в пупок думаешь от личности:grum:? я думаю как раз наибарот...если ба они хотели личность своу показать, они ба в билбиотэках сидели

nat123
07-13-2009, 06:13 PM
Неа. Я ж тебе не предложил к Нате съездить.
А у Едика дом в Малибу... :кос:

А я бы к тебе предложила сьездить:vacation: , остронуждающимся, сторга для фереерверку

nat123
07-13-2009, 06:16 PM
Передачи народного целителя Малахова еще. Много интересных фактов.

Я жы не винивата, что нарот на форуме биологию не учил, школьная программа кстати..Самцам как можна больше осемнить самак, самкам вырастить детёнышей, ето всё и подчинино. Малахоу гаварите? который горный творог и чугун смешать?, потом половину арбузнай корки к галаве? странный у тебя вкус, но каждый конечно сам, сам, что больше нравиццо

Dantik
07-13-2009, 06:24 PM
Не онязательно, тем более что она - замужем. Но в принципе...на форуме есть таки да - немало интересных дам...

Огласите пжалуйста весь спсок... :kos:

nat123
07-13-2009, 06:25 PM
Огласите пжалуйста весь спсок... :кос:

(из неоприходованных рании...шопатам)

Шмоль
07-13-2009, 06:26 PM
Не онязательно, тем более что она - замужем. Но в принципе...на форуме есть таки да - немало интересных дам...А уж не дам-то сколько... :lol:

zvizda
07-13-2009, 06:27 PM
С точки зрения биологии? пирсинг в пупок думаешь от личности:grum:? я думаю как раз наибарот...если ба они хотели личность своу показать, они ба в билбиотэках сидели

от личности, думаю :popcorn:
Мой личный библиотечный опыт говорит о том, что пирсинг и библиотека малосвязаны, там хватает и етих, и других..

nat123
07-13-2009, 06:27 PM
А уж не дам-то сколько... :lol:


один Дантик на фоне безсамоцовасти гарцует на форуми...им всигда лехчи, самцам фсмысли:vacation:

nat123
07-13-2009, 06:28 PM
от личности, думаю :попцорн:
Мой личный библиотечный опыт говорит о том, что пирсинг и библиотека малосвязаны, там хватает и етих, и других..

Но пирсинг, это явная раскраска брачнова оперения, никак к личности не подходит

easy
07-13-2009, 06:31 PM
Малахоу гаварите? который горный творог и чугун смешать?, потом половину арбузнай корки к галаве?

Посматриваешь? Это заметно.

Dantik
07-13-2009, 06:32 PM
Я не знаю кто эти люди, но так понимаю это специалисты уровня филолога Задорнова?

Слип, ты не знаешь, кто такой Малахов?!! Мне кажется ты много потерял. Задорнов по сравнению с ним - академик. Вот это пародия на него, но мне кажется, что в оригинале он гараздо смешнее: http://www.youtube.com/watch?v=EIxX37XeR8k

Монашка
07-13-2009, 06:33 PM
кто такой Малахов? где его работы можно почитать?

nat123
07-13-2009, 06:34 PM
Ребяты...вот вы живёте, у вас есть какие-то знания в голове, не знаю, что вода кипит при 100 градусах, что там 365 дней в году? Вы ето от Малохова узнали или нагуглили?...просто немного поражает уровень незнания каких-то элемнтраныых вещей...хотя...шут ево знает, корень квадратный я наверное из 86 не извлеку прям щаз, в том смысле, што я пытаюс вас как-то оправдать в своих глазах, для себя жы

nat123
07-13-2009, 06:35 PM
Посматриваешь? Это заметно.

Што заметно? што пытаесся подхамить типа, да заметна...А арбузная корка , ето "Какая разница"

zvizda
07-13-2009, 06:35 PM
Но пирсинг, это явная раскраска брачнова оперения, никак к личности не подходит

именно, что подходит, девочка хочет чтобы её полюбляли со всеми потрохамэ, а не просто брали тушкой

Монашка
07-13-2009, 06:36 PM
Ребяты...вот вы живёте, у вас есть какие-то знания в голове, не знаю, что вода кипит при 100 градусах, что там 365 дней в году? Вы ето от Малохова узнали или нагуглили?...просто немного поражает уровень незнания каких-то элемнтраныых вещей...хотя...шут ево знает, корень квадратный я наверное из 86 не извлеку прям щаз, в том смысле, што я пытаюс вас как-то оправдать в своих глазах, для себя жы9 и 5 в остатке под корнем

edik
07-13-2009, 06:37 PM
Огласите пжалуйста весь спсок... :кос:

ага сейчас...только не задерживайте дыхание - это может плохо кончится...:фиг:

Dantik
07-13-2009, 06:37 PM
кто такой Малахов? где его работы можно почитать?

Ты, Монашка, тёмная, как пивная бутылка. Дремучая даже. Сходи в библиотеку. :crz:

Монашка
07-13-2009, 06:39 PM
Ты, Монашка, тёмная, как пивная бутылка. Дремучая даже. Сходи в библиотеку. :crz:лень :(
мне надо скопировать фотки щаз
а то наступить финита моей жизни
:grum:

nat123
07-13-2009, 06:39 PM
9 и 5 в остатке под корнем


упала биздыханная:oo:

easy
07-13-2009, 06:40 PM
.просто немного поражает уровень незнания каких-то элемнтраныых вещей...

Что длинные конечности - это признак начала полового созревания у подростков, а не его завершения?
Усё перемишалося у галаве да?

Ничего страшного.

nat123
07-13-2009, 06:40 PM
именно, что подходит, девочка хочет чтобы её полюбляли со всеми потрохамэ, а не просто брали тушкой

Тушка первична, хотя мне тожы ето неприятано признавать...какой бы чувак был бы умный, толстая попа...всё крест на ём

Dantik
07-13-2009, 06:41 PM
ага сейчас...только не задерживайте дыхание - это может плохо кончится...:фиг:

А чего/кого ты боишься? Ты вроде уже написал, кто тебе не нравится, теперь остаётся признаться в любви всем остальным.

Саломея
07-13-2009, 06:41 PM
Мэйк ит контролировать. Это именно то, о чём я всё время говорю и за что мне, почему-то, незаслуженно, влетает...


нет, не контролировать....я о другом.
Вам влетает (?) заслуженно

edik
07-13-2009, 06:42 PM
именно, что подходит, девочка хочет чтобы её полюбляли со всеми потрохамэ, а не просто брали тушкой

Да-да - пирсинг, тату, крашенные волосы, макиаж на лице - это все ведёт к тому, что девушек воспринимают с потрохами, а не только как тушку... добавте ещё мини юбки или ретузы в обтяжку - тогда уж точно...

Lakomka
07-13-2009, 06:42 PM
кто такой Малахов? где его работы можно почитать?

http://www.conspekt.info/

nat123
07-13-2009, 06:43 PM
Что длинные конечности - это признак начала полового созревания у подростков, а не его завершения?
Усё перемишалося у галаве да?

Ничего страшного.

Завершение, начало, окончание....усё это размытое ващето. Биология даёт точный отсчёт начала, овуляция...всё, тут не может быть никаких расхождений

nat123
07-13-2009, 06:44 PM
нет, не контролировать....я о другом.
Вам влетает (?) заслуженно

сёдня играим в строгую, но справедливую учительницу? понятна

Dantik
07-13-2009, 06:45 PM
Да-да - пирсинг, тату, крашенные волосы, макиаж на лице - это все ведёт к тому, что девушек воспринимают с потрохами, а не только как тушку... добавте ещё мини юбки или ретузы в обтяжку - тогда уж точно...

Ужоснах. Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст... :rolleyes:

Lakomka
07-13-2009, 06:45 PM
именно, что подходит, девочка хочет чтобы её полюбляли со всеми потрохамэ, а не просто брали тушкой

серьезно? пытаюсь вспомнить это из своего подрасткого возраста....:rolleyes:

zvizda
07-13-2009, 06:46 PM
Да-да - пирсинг, тату, крашенные волосы, макиаж на лице - это все ведёт к тому, что девушек воспринимают с потрохами, а не только как тушку... добавте ещё мини юбки или ретузы в обтяжку - тогда уж точно...

девочки(и вообще подростки) протестуют как умеют, они ещё симпозиумов и консилиумов не кончали
и протестуют доступными им средствами

Dantik
07-13-2009, 06:46 PM
Завершение, начало, окончание....усё это размытое ващето. Биология даёт точный отсчёт начала, овуляция...всё, тут не может быть никаких расхождений

Ага. А ещё я помню монаха Менделя... :kos:

Монашка
07-13-2009, 06:47 PM
Ага. А ещё я помню монаха Менделя... :kos::nail: :vacation:

Lakomka
07-13-2009, 06:48 PM
Ужоснах. Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст... :роллеыес:

а джас?! как же?

Dantik
07-13-2009, 06:48 PM
серьезно? пытаюсь вспомнить это из своего подрасткого возраста....:rolleyes:

Ты хотела тушкой или с потрохаи? Вспоминай! :17:

nat123
07-13-2009, 06:48 PM
Ага. А ещё я помню монаха Менделя... :кос:


монаха помню плохо, жолтую и зилёную фасоль или горох помню

Саломея
07-13-2009, 06:49 PM
Я жы не винивата, что нарот на форуме биологию не учил, школьная программа кстати..Самцам как можна больше осемнить самак, самкам вырастить детёнышей, ето всё и подчинино.


Вот, вот и нам пытаешься сей курс здесь приподать...
после изучения естественных инстинктов нам в школе ещё много чего преподавали

Lakomka
07-13-2009, 06:50 PM
Ты хотела тушкой или с потрохаи? Вспоминай! :17:

ты опять скажешь что я пошлая ....

я просто хотела



:grum::grum:

nat123
07-13-2009, 06:51 PM
Вот, вот и нам пытаешься сей курс здесь приподать...
после изучения естественных инстинктов нам в школе ещё много чего преподавали

Пипец заверещала я, я просто говорю...почему это воспринимаеццо, как рассказать не знаю я...откуда я знаю, отчего это.

Dantik
07-13-2009, 06:51 PM
а джас?! как же?

Туда же! Девочки должны быть в библиотеке. Фсё!

zvizda
07-13-2009, 06:52 PM
Тушка первична, хотя мне тожы ето неприятано признавать...какой бы чувак был бы умный, толстая попа...всё крест на ём

Нат, они здесь до 12-ти с бебиситтерами сидят, в школу, со школы с предками..:D Попа попой, но обретение внутренней свободы, проба её на зуб, на ощупь -ето первично, как мне кажеца, и пробы сексуального пера ето лишь один из инструментов

Монашка
07-13-2009, 06:52 PM
Туда же! Девочки должны быть в библиотеке. Фсё!т.е. мне там делать таки нечего :vacation:

Dantik
07-13-2009, 06:54 PM
монаха помню плохо, жолтую и зилёную фасоль или горох помню

В тарелке? И ещё железный подоконник и деревянные игрушки?

Lakomka
07-13-2009, 06:54 PM
т.е. мне там делать таки нечего[ :vacation:]

у тебя есть пирсинг или тату? на худой конец :grum:

Rodent
07-13-2009, 06:54 PM
т.е. мне там делать таки нечего

Мамаша, судя по вашему росту и, соотвецвенно, по длине нох, у вас еще половое созревание не наступило,...впрочем, у меня тоже.

edik
07-13-2009, 06:54 PM
девочки(и вообще подростки) протестуют как умеют, они ещё симпозиумов и консилиумов не кончали
и протестуют доступными им средствами

У вас странное понятие протеста - "как умеют"...помазала губы помадой и пропустила колечко через бровь - в знак протеста...в 1968 молодёжь протестовала в Праге против советских танков...как поменялись времена...

Rodent
07-13-2009, 06:56 PM
у тебя есть пирсинг или тату? на худой конец :grum:

Да, у мужа тату есть?

Монашка
07-13-2009, 06:56 PM
у тебя есть пирсинг или тату? на худой конец :grum:у меня и худого конца нет :vacation:







пысы: уши прокатят?

Rodent
07-13-2009, 06:57 PM
пысы: уши прокатят?

ацтой!

Саломея
07-13-2009, 06:57 PM
У вас странное понятие протеста - "как умеют"...помазала губы помадой и пропустила колечко через бровь - в знак протеста...в 1968 молодёжь протестовала в Праге против советских танков...как поменялись времена...

Вы политический протест с гумманистическим не путаете?

Монашка
07-13-2009, 06:57 PM
Мамаша, судя по вашему росту и, соотвецвенно, по длине нох, у вас еще половое созревание не наступило,...впрочем, у меня тоже.зато я корни извлекать еще умею :vacation:

Rodent
07-13-2009, 06:58 PM
зато я корни извлекать еще умею :vacation:
из штанов?

Dantik
07-13-2009, 06:59 PM
ты опять скажешь что я пошлая ....

я просто хотела



:grum::grum:

Да-а, куда только смотрела комсомольская организация... Это ж все дети собирают металлолом, а Лакомка прикидывает, как бы неплохо смотрелся тот якорь у неё в пупке... :rolleyes:

Монашка
07-13-2009, 06:59 PM
из штанов?оттуда даже без остатка :vacation:

Саломея
07-13-2009, 06:59 PM
Пипец заверещала я, я просто говорю...почему это воспринимаеццо, как рассказать не знаю я...откуда я знаю, отчего это.

далан, чего орать то?
сама винавата...
Выходишь и говоришь: Так, щас я вам всем скажу, что вы ничего не понимаете, но вы всё равно не поймёте того, что я вам скажу...

Lakomka
07-13-2009, 07:04 PM
Да-а, куда только смотрела комсомольская организация... Это ж все дети собирают металлолом, а Лакомка прикидывает, как бы неплохо смотрелся тот якорь у неё в пупке... :роллеыес:

во первых, комсол я уже не застала. я еще достаточно юна ;)

во вторых, я никогда не хотела якорь в пуп [:oo:], и даже волосы в зеленый цвет не красила... :vacation:

Dantik
07-13-2009, 07:05 PM
далан, чего орать то?
сама винавата...
Выходишь и говоришь: Так, щас я вам всем скажу, что вы ничего не понимаете, но вы всё равно не поймёте того, что я вам скажу...

Она таки права - я мало что понимаю. :rolleyes:

zvizda
07-13-2009, 07:07 PM
У вас странное понятие протеста - "как умеют"...помазала губы помадой и пропустила колечко через бровь - в знак протеста...в 1968 молодёжь протестовала в Праге против советских танков...как поменялись времена...


У меня? Есть личность, есть какие-то рамки, куда етой личности предлагается втиснуть весь свой огромный и с каждым днём растущий внутренний мир.
Подросткам свойственно протестовать, они бодаются, тестируют границы дозволенного..объект протеста вторичен
как сказали бы буддисты "главный объект протеста - искажённый мир Сансары":grum:

Dantik
07-13-2009, 07:07 PM
во первых, комсол я уже не застала. я еще достаточно юна ;)

во вторых, я никогда не хотела якорь в пуп [:oo:], и даже волосы в зеленый цвет не красила... :vacation:

Не кокетничай - Нату от этого калбасит нипадеццки.
А как ты выражала свой гуманитарный протест? Сидела и хотела?

Lakomka
07-13-2009, 07:13 PM
Не кокетничай - Нату от этого калбасит нипадеццки.
А как ты выражала свой гуманитарный протест? Сидела и хотела?

задумалась... ругалась с родитемиа.. да... слушала выцокого, книжки читала, стихи писала плохие.... нет? нето ?

Slippery When Wet
07-13-2009, 07:14 PM
Она таки права - я мало что понимаю. :rolleyes:

а я вообще ничего не понимаю.
но я знаю почему.
есть такой термин "словесная окрошка".
то-есть человек несёт околёсицу (хотя сам уверен што выражает свои мысли предельно ясно) и окружающие соответственно слышат набор слов лишенных смысловой и грамматической связи.

easy
07-13-2009, 07:15 PM
Завершение, начало, окончание....усё это размытое ващето. Биология даёт точный отсчёт начала

ага
а так же окончания. Так что не надо полагаться на Малахова. И Гордона.

edik
07-13-2009, 07:19 PM
У меня? Есть личность, есть какие-то рамки, куда етой личности предлагается втиснуть весь свой огромный и с каждым днём растущий внутренний мир.
Подросткам свойственно протестовать, они бодаются, тестируют границы дозволенного..объект протеста вторичен
как сказали бы буддисты "главный объект протеста - искажённый мир Сансары":грум:

Согласен. Мне только не ясно как макиаж и вообще делание себя более привлекательной является выражением протеста...По моему, тут скорее желание найти признание среди мальчиков, и девушки это признание (интуитивно ?) понимают через половое привлечение...

-Helena-
07-13-2009, 07:21 PM
Хелен, понятие "педофил", как правило, не применяется при описании отношений с 16-тилетними девушками. Про извращенцев я вообще молчу потому что мне не ясно что имеется в виду...


я в 16 лет была влюблена в сваего тренера, каторому была лет - 45! :white:
Наверна он догадывался...:lip: но не заастрял внимание....:lip:
Он был настаящий Палковник!!!:lip:

edik
07-13-2009, 07:33 PM
я в 16 лет была влюблена в сваего тренера, каторому была лет - 45! :щхите:
Наверна он догадывался...:лип: но не заастрял внимание....:лип:
Он был настаящий Палковник!!!:лип:

А если при этом у него иногда мелькала мысль в голове - блин, а ведь хороша, а? - его нужно было бы (как тут некоторые утверждают) кастрировать, да?

zvizda
07-13-2009, 07:38 PM
Согласен. Мне только не ясно как макиаж и вообще делание себя более привлекательной является выражением протеста...По моему, тут скорее желание найти признание среди мальчиков, и девушки это признание (интуитивно ?) понимают через половое привлечение...

Мы не говорили про "макиаж и вообще делание себя более привлекательной", мы говорили о более радикальных средствах самовыражения. Согласитесь, привлекательность и эстетическая составляющая тату, пирсинга, етц у юной девушки (да и вообще у женщин) субъективны и, по меньшей мере, спорны.

Что касается признания среди мальчиков, так это тоже одна из форм самоутверждения. Не, не поймите меня превратно, желание нравиться совершенно нормально и здОрово:lol:, только личность, девушка или парень, гораздо более многогранна, и одно только признание некоторым количеством представителей противоположного пора никому не гарантирует комфорта пребывания в своей шкуре.. Согласитесь, ведь часто бывает, что девочка нравится многим, а нужен ей тот, другой..:)

-Helena-
07-13-2009, 07:54 PM
А если при этом у него иногда мелькала мысль в голове - блин, а ведь хороша, а? - его нужно было бы (как тут некоторые утверждают) кастрировать, да?
ну что ты, какое кащунство сенсея кастрировать....:rolleyes:
Он и сейчас в прекрасной форме...я его абажаю...:lip:

Ватрушка
07-13-2009, 08:08 PM
С точки зрения биологии? пирсинг в пупок думаешь от личности:grum:? я думаю как раз наибарот...если ба они хотели личность своу показать, они ба в билбиотэках сидели
а с проколотым пупком в библиотеке не сидят, да? :shy:

larsen
07-13-2009, 08:12 PM
а с проколотым пупком в библиотеке не сидят, да?[ :shy:]

и не только пупком,,,

edik
07-13-2009, 08:39 PM
ну что ты, какое кащунство сенсея кастрировать....:роллеыес:
Он и сейчас в прекрасной форме...я его абажаю...:лип:

Почитайте тут высказывания Восточной - она строго за кастрацию за мысли...

Aurbo
07-13-2009, 08:59 PM
Почитавши тему,стало грустно. То есть,получается секс - такая гнусная,опасная и смертельнай штука, что ей и заниматься-то надо только умудрённым жизненым опытом и закалённым в боях людям лет так тридцати..или тридцати двух...
Молодым - ни-ни..опасно.Убьют,зохавают твой мозг, успеваемость снизится,мандавошками заразишься, и вапще.Сиди дома - нам,родителям,будет спокойнее.[You are not dating, until you arte married].
Старым - вапще ужас."Обграют чёрны вороны, и люди засмеют"...Тут куда уж г.Петербургеру - тут не только Ж, но и М должны после сорока лет бойко ползти на кладбище, пока не закидали тухлыми яйцами.
Вымрем же все нахрен,как мамонты - и папонты - с такоми паскудными аттитьюдами...
(Пойду, проверю - где мой младший сын? Малышу всего 14 лет..сегодня он играл с какими-то посторонними девочками.Мало ли..Он же ещё ж маааленький):crazy: :crazy:

Vinn
07-13-2009, 09:03 PM
Почитавши тему,стало грустно. То есть,получается секс - такая гнусная,опасная и смертельнай штука, что ей и заниматься-то надо только умудрённым жизненым опытом и закалённым в боях людям лет так тридцати..или тридцати двух...
Молодым - ни-ни..опасно.Убьют,зохавают твой мозг, успеваемость снизится,мандавошками заразишься, и вапще.Сиди дома - нам,родителям,будет спокойнее.[You are not dating, until you arte married].
Старым - вапще ужас."Обграют чёрны вороны, и люди засмеют"...Тут куда уж г.Петербургеру - тут не только Ж, но и М должны после сорока лет бойко ползти на кладбище, пока не закидали тухлыми яйцами.
Вымрем же все нахрен,как мамонты - и папонты - с такоми паскудными аттитьюдами...
(Пойду, проверю - где мой младший сын? Малышу всего 14 лет..сегодня он играл с какими-то посторонними девочками.Мало ли..Он же ещё ж маааленький):crazy: :crazy:

послушай людей - сделай наоборот (народная мудрость)

Aurbo
07-13-2009, 09:10 PM
послушай людей - сделай наоборот (народная мудрость)

ну есть же позитивные моменты в отношениях полов, в гробину мать?!
А то - "если с ровесником спать, то опасности мен;ше"...
Старику - пулю в лоб.
Фантааики - фундаменталисты собрались...

easy
07-13-2009, 09:37 PM
ну есть же позитивные моменты в отношениях полов, в гробину мать?!
А то - "если с ровесником спать, то опасности мен;ше"...
Старику - пулю в лоб.
Фантааики - фундаменталисты собрались...


Даешь каждому старперу по девственнице!
Или даже две.

ЭТО Я
07-13-2009, 09:43 PM
Оооооооооо! /потирающий ручки смайлик/ Какие? В чем приимущество старика перед молодым для 16и летней девицы? В смысле выживания? :crz: А так же небритых подмышек или бритого лобка? (экскьюз ми) :popcorn:
"В смысле выживания" - не совсем корректная постановка вопроса. Эволюцией движет размножение. Выживание здесь вторично и при конфликте между двумя отступает на второй план.
Различия в репродуктивных стратегиях я упомянул об"ясняя между мужскими и женскими сексуальными инстинктами. К 60-летнему/16-летней это имеет лишь косвенное отношение.
Основная разница в репродуктивных стратегиях - количественный подход против качественного. Мужчины максимизируют киличество своих генетических копий при успешной стратегии "трахнуть что попадется и свалить" (а чё ему стоит?). Отсюда и неразборчивость и интенсивность мужских сексуальных импульсов.
Для женщин такая же стратегия - проигрышная в силу репродуктивных ограничений и риска родов. Поэтому женщины должны быть куда более разборчивы и их сексуальные импульсы не должны препядствовать выбору оптимального отца для своих детей.

Возвращаясь к вопросу 60/16:
У 60-летней женщины биологических преимуществ перед девушкой нет вообще.
У мужчины же есть как преимущества так и недостатки. Основные недостатки - в способности оплодотворить и в качестве генетического материала. Преимущества - в супружеской верности и социальном статусе. А статус для женщин не менее привлекателен чем физические факторы, посколько в первобытном обществе являлся гарантией необходимых ресурсов.
Исходя из этого, для женщин оптимальная репродуктивная стратегия (в первобытном обществе где эволюция сформировала нашу психику) - это выйти замуж за важного дяденьку а потом подкинуть ему детей от здорового юноши.

:crz: Я все понять не могу ты серьезно или стебешься... Надеюсь что последнее... :6:

Я подкалываю стилистически, но по сути - серьёзно. В данном случае у нас разногласие по конкретному узкому вопросу - как интерпретировать тот факт что в прошлом средняя продолжительность жизни была меньше 40-а. Ты утверждаешь это значит что что мало кто доживал до 40-а. Я же говорю что эта средне-арифметическая цифра складывается из того что многие умирали в младенчестве, а многие доживали до преклонного возраста. Даже если литеаратурные источники правы в том что в 37 многие люди плохо выглядели, на суть дела это не влияет.

edik
07-13-2009, 09:44 PM
Даешь каждому старперу по девственнице!
Или даже две.

или по 72. Но это только у мусульман и для этого надо погибнуть во имя алаха...

Alex5448
07-13-2009, 09:47 PM
Объясните мне добрые люди что отпадет от девушки которую трахнет 60 летний, с ее согласия? Что с ней такого страшного случится?

easy
07-13-2009, 09:48 PM
Исходя из этого, для женщин оптимальная репродуктивная стратегия (в первобытном обществе где эволюция сформировала нашу психику) - это выйти замуж за важного дяденьку а потом подкинуть ему детей от здорового юноши.


.

То есть, мечта 16 летней выйти за 60 летнего.
Ну а у кого жизнь не удалась, те уж за кого попало выходят.

Бегемот
07-13-2009, 09:49 PM
Объясните мне добрые люди что отпадет от девушки которую трахнет 60 летний, с ее согласия? Что с ней такого страшного случится?

вопрос несовсем понятен...
что от нее может отпасть, если это с ее согласия??? :rolleyes:

Aurbo
07-13-2009, 09:50 PM
Даешь каждому старперу по девственнице!
Или даже две.

Но тем не менее....
(давай уж по семьдесят две...)

edik
07-13-2009, 09:56 PM
То есть, мечта 16 летней выйти за 60 летнего.
Ну а у кого жизнь не удалась, те уж за кого попало выходят.

Мечта - не мечта...а скажем он король Генрих Четвёртый, который очень хочет наследника, а ему жены как назло только дочерей рожают. И вот ему на глаза попадается очаровательная 16-тилетняя девушка которая, вдруг почувствовал король, обязательно родит ему мальчика. Король делает предложение. Девушка отказывается?

Rodent
07-13-2009, 09:59 PM
Мечта - не мечта...а скажем он король Генрих Четвёртый, который очень хочет наследника, а ему жены как назло только дочерей рожают. И вот ему на глаза попадается очаровательная 16-тилетняя девушка которая, вдруг почувствовал король, обязательно родит ему мальчика. Король делает предложение. Девушка отказывается?

У нее есть выбор? :lol:

Slippery When Wet
07-13-2009, 10:06 PM
сегодня он играл с какими-то посторонними девочками.

в доктора?

Aurbo
07-13-2009, 10:11 PM
в доктора?

В "доктора" играют,брат, лет до пяти -шести.

Шмоль
07-13-2009, 10:33 PM
"В смысле выживания" - не совсем корректная постановка вопроса. Эволюцией движет размножение. Выживание здесь вторично и при конфликте между двумя отступает на второй план.
Различия в репродуктивных стратегиях я упомянул об"ясняя между мужскими и женскими сексуальными инстинктами. К 60-летнему/16-летней это имеет лишь косвенное отношение.
Основная разница в репродуктивных стратегиях - количественный подход против качественного. Мужчины максимизируют киличество своих генетических копий при успешной стратегии "трахнуть что попадется и свалить" (а чё ему стоит?). Отсюда и неразборчивость и интенсивность мужских сексуальных импульсов.
Для женщин такая же стратегия - проигрышная в силу репродуктивных ограничений и риска родов. Поэтому женщины должны быть куда более разборчивы и их сексуальные импульсы не должны препядствовать выбору оптимального отца для своих детей.

Возвращаясь к вопросу 60/16:
У 60-летней женщины биологических преимуществ перед девушкой нет вообще.
У мужчины же есть как преимущества так и недостатки. Основные недостатки - в способности оплодотворить и в качестве генетического материала. Преимущества - в супружеской верности и социальном статусе. А статус для женщин не менее привлекателен чем физические факторы, посколько в первобытном обществе являлся гарантией необходимых ресурсов.
Исходя из этого, для женщин оптимальная репродуктивная стратегия (в первобытном обществе где эволюция сформировала нашу психику) - это выйти замуж за важного дяденьку а потом подкинуть ему детей от здорового юноши.


Я подкалываю стилистически, но по сути - серьёзно. В данном случае у нас разногласие по конкретному узкому вопросу - как интерпретировать тот факт что в прошлом средняя продолжительность жизни была меньше 40-а. Ты утверждаешь это значит что что мало кто доживал до 40-а. Я же говорю что эта средне-арифметическая цифра складывается из того что многие умирали в младенчестве, а многие доживали до преклонного возраста. Даже если литеаратурные источники правы в том что в 37 многие люди плохо выглядели, на суть дела это не влияет.Девушкам нужно было за влиятельного чувака для выживания, да, но не за дедулю, бо кто о ней и детях позаботится когда он помрёт или уступит место сильнейшему помоложе (на первобытную пенсию типа уйдет) :tongue:
На счет продолжительности жизни в "первобытном" обществе читаем тут http://longevity.about.com/b/2009/01/22/zimbabwe-worlds-lowest-life-expectancy.htm

larsen
07-13-2009, 10:36 PM
в доктора?

тут уже о королях речь,,,

ЭТО Я
07-13-2009, 10:36 PM
Ух ты.Прямо таки признак отклонения.. Давайте тогда уж определимся, что мы понимаем под половозрелостью, что-ли? /А то посмотришь на некоторых 12/14-ти летних, так самые настоящие пионерки сексуально-освободительного движения - сиске наружу, ротик пухлай, имбецильно приоткрытый, идиотские якобы либератинг тату, пирсинг в пупе, прямо орут о своей взрослости.. Но кроме желания прикрыть одеальцем угловатые коленки и залепить ротик жвачкой емоций не вызывают.:лол:

Половозрелая девочка может быть незрелой во всех других отношениях, но мужские сексуальные импульсы вызываются именно внешними признаками половой зрелости. За последние несколько десятилетий средний возраст половой зрелости сместился на несколько лет, но эволюция работает значительно медленее.

berkut76
07-13-2009, 10:41 PM
нЭд, это патамучта у тебя член между ног не болтается, и думаешь ты мозгаме :crazy:

Женщины думаю мозгами!? Может после 30 (35 для Американских Евреек). До 30 хоть warning label клей "Минздрав Предупреждает". Ещё зараз говорю, 16 летняя девочка (именно девочка) являетьса "динозавриком": сила есть ума не надо. Поэтому в силу emotional connection ей лучше быть со своим сверстником, так ка это равная планка отношений.

berkut76
07-13-2009, 10:48 PM
Эни тайм. С ней интересно.

Здесь я согласен с Edik

berkut76
07-13-2009, 10:49 PM
Не онязательно, тем более что она - замужем. Но в принципе...на форуме есть таки да - немало интересных дам...

Брак любви не помеха.

Тая
07-13-2009, 11:44 PM
умение видить Саломея, проходит после дцатова любовника:vacation:

А после "дцатого" любовника открывается третий глаз?:vacation:

Тая
07-13-2009, 11:58 PM
а что женщины просто так не возбуждается? на случайного человека в баре, на мужчина котоорый стоит перед ней в очереди и класно пахнет? когда кото целуются ? [:cranky:]

Возбуждаются,но не от 16-летних же мальчиков,а вот для мужчин оказывается нормально хотеть 16-летнюю пусть даже у них уже внуки старше её.Поэтому звизда и сказала что где-то нужно провести черту иначе люди так могут дойти до полного маразма и в 60 лет мужики начнут трахать 10,12-летних.

zvizda
07-14-2009, 04:53 AM
вопрос несовсем понятен...
что от нее может отпасть, если это с ее согласия??? :rolleyes:

(так..все дружненько постучали и поплевали :grum: )

nat123
07-14-2009, 06:21 AM
далан, чего орать то?
сама винавата...
Выходишь и говоришь: Так, щас я вам всем скажу, что вы ничего не понимаете, но вы всё равно не поймёте того, что я вам скажу...

Да ладна выхожу я и гаварю, строго на тему, своё личное мнение..нарот тут жы ожывляеццо, рассказтвает мне в какой школе я училась, какова малахова по телеку смотрела и каких мужыкоф по жызни потеряла..так чта:vacation:

Vostochnaya
07-14-2009, 06:27 AM
Объясните мне добрые люди что отпадет от девушки которую трахнет 60 летний, с ее согласия? Что с ней такого страшного случится?


Среди долгосрочных опасных последствий сексуальных или развратных действий для ребёнка врачи выделяют[13]: попытки самоубийств, страхи, депрессия, злоупотребления алкоголем и наркотиками, прерывание обучения в школе, стресс, сексуальные расстройства, психические проблемы общего характера. По данным (Edgardh, 1999), из девочек, подвергнувшихся сексуальным или развратным действиям в детстве, 17 процентов имели мысли о самоубийстве и более 30 процентов сделали попытку самоубийства или выполнили другие действия самоповреждения. Соответствующие цифры среди мальчиков — 8 процентов и 33 процента[13].

Согласно другим исследованиям[14], 70 % людей, которые в детстве имели опыт, когда их половые органы ласкали или с которыми совершали половой акт без их согласия, даже если это не сопровождалось насилием, к 21 году начинают страдать серьёзными психическими отклонениями. Эти отклонения включают маниакально-депрессивный психоз, фобии, посттравматический синдром, алкоголизм, наркоманию, антиобщественное поведение. Более четверти людей пытались совершить самоубийство. При этом психические отклонения наблюдались только у 27 % людей, которые не имели подобного сексуального опыта в детстве. Следует, впрочем, иметь в виду, что жертвами педофилов чаще становятся дети, имеющие психологические или социальные проблемы, что затрудняет исследования такого рода. Тем не менее, до 50 % осужденных педофилов сами являются жертвами сексуального домогательства в детстве[15].

к примеру если произойдет такая ситуация, будет ли достаточно удовлетворяемым ответом на твои недопонимания, самоубийства твоей дочери? :fool1:

жаль у тебя хотябы нет сестренки, ты бы думаю хоть что-то понимал..

nat123
07-14-2009, 06:28 AM
Половозрелая девочка может быть незрелой во всех других отношениях, но мужские сексуальные импульсы вызываются именно внешними признаками половой зрелости. За последние несколько десятилетий средний возраст половой зрелости сместился на несколько лет, но эволюция работает значительно медленее.

:v:

nat123
07-14-2009, 06:30 AM
Возбуждаются,но не от 16-летних же мальчиков,а вот для мужчин оказывается нормально хотеть 16-летнюю пусть даже у них уже внуки старше её.Поэтому звизда и сказала что где-то нужно провести черту иначе люди так могут дойти до полного маразма и в 60 лет мужики начнут трахать 10,12-летних.

Уху, потому что разные биологические задачи. Бабка в 60 лет не родит от 16-и летнего мальчика, вернее родит, но вот поднять на ноги, уже вряд ли...16-и летняя девочка всяко поднимет. Дело совершенно не в маразме, а в биологической целесообразности

Vostochnaya
07-14-2009, 06:52 AM
я просто удивляюсь, все мы люди с высшим образованием, неужели хотябы в универах нельзя было внимательно слушать преподователей по этике и изучать смыслы таких слов как гуманность, нравственность, мораль, этика? да бог с ним с образованием но хотябы книги своих религий ведь читали, кто знаком с Ветхим Заветом, Библией, Кораном и вообще те кто верит в Бога.. ведь во всех религиях есть учения о нравственности, да даже атеисты? .. что за духовная необразованность? где понятия о нравственных ценностях, нравственных принципах? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_117.gif

peterburger
07-14-2009, 09:03 AM
я просто удивляюсь, все мы люди с высшим образованием, неужели хотябы в универах нельзя было внимательно слушать преподователей по этике и изучать смыслы таких слов как гуманность, нравственность, мораль, этика? да бог с ним с образованием но хотябы книги своих религий ведь читали, кто знаком с Ветхим Заветом, Библией, Кораном и вообще те кто верит в Бога.. ведь во всех религиях есть учения о нравственности, да даже атеисты? .. что за духовная необразованность? где понятия о нравственных ценностях, нравственных принципах? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_117.gif

Ты вообще, читала Библию? Думаю нет, а то не приводила бы в пример.

Кроме того - Ветхий Завет он и есть Библия. Это так для справки.

А так ты несешь абсолютную ахинею. Но оффенс ;)
абсолютно без понятия тех концепций, которыми ты кидаешься - этика, религия, вера, нравственность и мораль.

peterburger
07-14-2009, 09:10 AM
Половозрелая девочка может быть незрелой во всех других отношениях, но мужские сексуальные импульсы вызываются именно внешними признаками половой зрелости. За последние несколько десятилетий средний возраст половой зрелости сместился на несколько лет, но эволюция работает значительно медленее.

За исключением нескольких - большинство форумчанок
"незрелые во всех других отношениях" ;))) Несут полную околесицу, и по взрослости суждений ближе к 5-6 летнему ребенку. :)

Надо их охранять от злых старичков, особенно если теткам за 40.
Надо их в Красную Книгу ;)))

Ксюша Собчак
07-14-2009, 09:10 AM
Ты вообще, читала Библию? Думаю нет, а то не приводила бы в пример.

Кроме того - Ветхий Завет он и есть Библия. Это так для справки.

А так ты несешь абсолютную ахинею. Но оффенс ;)
абсолютно без понятия тех концепций, которыми ты кидаешься - этика, религия, вера, нравственность и мораль.

Питка я вот читала Библию..Для нас для христиан Библия есть Ветхий завет и Новый завет плюс Псалтырь...Это так для справки....
А ты в курсе тех самых концепций то сам? или так тоже по3,14здеть зашел???:wink1:

Мати
07-14-2009, 09:12 AM
Надо их в Красную Книгу ;)))

заберите меня в Гималаи...

peterburger
07-14-2009, 09:13 AM
Уху, потому что разные биологические задачи. Бабка в 60 лет не родит от 16-и летнего мальчика, вернее родит, но вот поднять на ноги, уже вряд ли...16-и летняя девочка всяко поднимет. Дело совершенно не в маразме, а в биологической целесообразности

Не. Не родит. Даже в Америке. ;))
Тем не менее - доказывать женщинам факты - бесполезно. Не пытайся ;)
"нихачунибудуаааааааа" дети в 5 лет более восприимчивы к информации ;))

Ксюша Собчак
07-14-2009, 09:13 AM
За исключением нескольких - большинство форумчанок
"незрелые во всех других отношениях" ;))) Несут полную околесицу, и по взрослости суждений ближе к 5-6 летнему ребенку. :)

Надо их охранять от злых старичков, особенно если теткам за 40.
Надо их в Красную Книгу ;)))

Пит ну любишь ты вот ярлыки развешивать.. ну не всем же быть таким умным и красивым как ты йомайо...

Ксюша Собчак
07-14-2009, 09:14 AM
заберите меня в Гималаи...

В Книгу тебя в Книгу (Запихивает мати в книгу)

peterburger
07-14-2009, 09:16 AM
Питка я вот читала Библию..Для нас для христиан Библия есть Ветхий завет и Новый завет плюс Псалтырь...Это так для справки....
А ты в курсе тех самых концепций то сам? или так тоже по3,14здеть зашел???:wink1:

Не путай Библию с Евангелиями.
Ты хочешь концепции про меня обсудить или по теме? :)

Мати
07-14-2009, 09:17 AM
В Книгу тебя в Книгу (Запихивает мати в книгу)

эта Собчак такая нахальная! я к земле привыкаю, а она меня в Книгу....
и вообще... откуда ты наешь, что мне за 40? :rolleyes:

Буржуй
07-14-2009, 09:18 AM
эта Собчак такая нахальная! я к земле привыкаю, а она меня в Книгу....
и вообще... откуда ты наешь, что мне за 40? :роллеыес:ПОкажи фотку, в миг определим.

peterburger
07-14-2009, 09:18 AM
Пит ну любишь ты вот ярлыки развешивать.. ну не всем же быть таким умным и красивым как ты йомайо...

Сонце, сам-дурак скучно. ;) про себя я уже все знаю ;)

Мати
07-14-2009, 09:20 AM
ПОкажи фотку, в миг определим.

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3320076&postcount=17772

peterburger
07-14-2009, 09:21 AM
заберите меня в Гималаи...

Можно сьездить ;)))

Мати
07-14-2009, 09:23 AM
Можно сьездить ;)))

Питер, ты лучше скажи когда в СПб нагрянешь? а то блондинки томятся :wink1:

Vostochnaya
07-14-2009, 09:23 AM
Не путай Библию с Евангелиями.
Ты хочешь концепции про меня обсудить или по теме? :)

ну ты же на личности переходишь, давай и тебя пощекочут не много! чем ты хуже:lip::lip::wink1:

Буржуй
07-14-2009, 09:23 AM
[]
непохоже чтоб за 40

ЭТО Я
07-14-2009, 09:30 AM
Девушкам нужно было за влиятельного чувака для выживания, да, но не за дедулю, бо кто о ней и детях позаботится когда он помрёт или уступит место сильнейшему помоложе (на первобытную пенсию типа уйдет) :тонгуе:
Вполне возможно что идеальному принцу не 60, а скажем 40. Но ты просила сравнить не 60/40, а 60/16.

На счет продолжительности жизни в "первобытном" обществе читаем тут хттп://лонгевиты.абоут.цом/б/2009/01/22/зимбабще-щорлдс-лощест-лифе-ехпецтанцы.хтм

Прочитал. Сама-то читала? Укажи мне там хоть одно слово опровергающее мою точку зрения или подтверждающее твою.
Ты действительно не видишь свою ошибки или западло признаться?

ЭТО Я
07-14-2009, 09:39 AM
За исключением нескольких - большинство форумчанок
"незрелые во всех других отношениях" ;))) Несут полную околесицу, и по взрослости суждений ближе к 5-6 летнему ребенку. :)

Надо их охранять от злых старичков, особенно если теткам за 40.
Надо их в Красную Книгу ;)))

Может лучше заспиртовать в баночках?

Vostochnaya
07-14-2009, 09:46 AM
Может лучше заспиртовать в баночках?

это же какие банки нужны.. таких не производють:cranky:

Буржуй
07-14-2009, 09:52 AM
это же какие банки нужны.. таких не производють:цранкы:можно в чугуной ване

Vostochnaya
07-14-2009, 10:00 AM
можно в чугуной ване

заспиртовать?:cranky:

Буржуй
07-14-2009, 10:01 AM
заспиртовать?:cranky:EZ.

Vostochnaya
07-14-2009, 10:01 AM
может уже замаринуете и съедите

Буржуй
07-14-2009, 10:05 AM
может уже замаринуете и съедитеВ совке многие мариноваки, да и до сих пор наверное, огурцы или помидоры в чугуных ванах.

Vostochnaya
07-14-2009, 10:07 AM
В совке многие мариноваки, да и до сих пор наверное, огурцы или помидоры в чугуных ванах.

хехехе.. маринованные женщины в пластиковых ваннах США:v:

Буржуй
07-14-2009, 10:08 AM
хехехе.. маринованные женщины в пластиковых ваннах США:в:Женщина в ване приятна в доги стаил. :34:

peterburger
07-14-2009, 10:09 AM
Питер, ты лучше скажи когда в СПб нагрянешь? а то блондинки томятся :wink1:

:)) Дык и тут их есть ;) Пока все никак не выберусь :(

Ватрушка
07-14-2009, 10:09 AM
Женщина в ване приятна в доги стаил. :34:
с прогнутой спиной?:shy:

Vostochnaya
07-14-2009, 10:10 AM
ну не возбуждайте старушку:girl_cray2:

Dantik
07-14-2009, 10:12 AM
Ты вообще, читала Библию? Думаю нет, а то не приводила бы в пример.

Кроме того - Ветхий Завет он и есть Библия. Это так для справки.

А так ты несешь абсолютную ахинею. Но оффенс ;)
абсолютно без понятия тех концепций, которыми ты кидаешься - этика, религия, вера, нравственность и мораль.

100%. Мне особенно понравилось:

"неужели хотябы в универах нельзя было внимательно слушать преподователей по этике и изучать смыслы таких слов как гуманность, нравственность, мораль, этика?"

Интересно, кто учил этику в универе?

Dantik
07-14-2009, 10:15 AM
непохоже чтоб за 40

Ага. Я думаю за 45. :crz:

П.С. Овчарка - супер!

peterburger
07-14-2009, 10:16 AM
ну ты же на личности переходишь, давай и тебя пощекочут не много! чем ты хуже:lip::lip::wink1:

:) :lip: Я ничем не хуже ;) Я просто все уже про себя знаю ;)
Т.е. в обсуждении меня любимого - зе плежур из олл ёрз ;)

Vostochnaya
07-14-2009, 10:19 AM
100%. Мне особенно понравилось:

"неужели хотябы в универах нельзя было внимательно слушать преподователей по этике и изучать смыслы таких слов как гуманность, нравственность, мораль, этика?"

Интересно, кто учил этику в универе?

ну вообщето есть такой предмет по которому тоже надо зачёт сдавать:v: