PDA

View Full Version : А был ли мальчик? (с)



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13

Destenia
02-14-2009, 05:45 PM
Мне было бы трудно открыться в реале так, как я могу открыться на форуме. А вот потребность открыться есть - я не могу это точно обьяснить...ну потрбность такая, когда хочется поделиться своими мыслями, чувствами, рассказать пикантные детали из прошлого или ещё что-нибудь, что в лицо собеседнику не расскажешь, при этом полностью сознаю, что будут ехидничать, надсмехаться, дразнить, и тд...Мне приемлима любая реакция, кроме когда на меня изливают злобную желч. Тут уж я провожу черту. Народ, конечно, имеет право говорить всё что хочит, но кнопку игнор ещё никто не отменял и я ею воспользовался два раза...

Вообще-то абсолютное большинство из нас тут именно по этой причине ;)

Ты вот недавно на Ватрушку зачем-то наехал. Я не увиидела в ней желчи -ну ни на йоту! Ни в отношении тебя, ни в каком-либо другом случае.

edik
02-14-2009, 05:52 PM
Вообще-то абсолютное большинство из нас тут именно по этой причине ;)

Ты вот недавно на Ватрушку зачем-то наехал. Я не увиидела в ней желчи -ну ни на йоту! Ни в отношении тебя, ни в каком-либо другом случае.

Я на Ватрушку на наезжал - она мне нахамила и я поставил её в игнор. Где тут наезд? Когда женщины научатся отвечать за базар?

Destenia
02-14-2009, 05:54 PM
Я на Ватрушку на наезжал - она мне нахамила и я поставил её в игнор. Где тут наезд? Когда женщины научатся отвечать за базар?

Это было мое имхо, Эдик. Ты как-то не совсем адекватно среагировал тогда:rolleyes:
Ну да ладно, надеюсь, тебе полегчает от того, что ты не видишь чьих-то постов:34:

Бегемот
02-14-2009, 06:28 PM
Когда женщины научатся отвечать за базар?

ты ожидаешь конкретную дату?

edik
02-14-2009, 06:33 PM
ты ожидаешь конкретную дату?

Вопрос был реторическим...

Alex5448
02-14-2009, 06:36 PM
Когда женщины научатся отвечать за базар?
А вот за всех не говори. Вопрос лучше поставь: Когда русскоговорящии женщины на форуме РА научатся отвечать за базар? А научить их отвечать за базар могут только модераторы. Потому что когда изощренное женское хамло получает предупреждение за пост за который любой из мужиков получил бы двухнедельный бан, какая у них стимуляция фильтровать базар?
А Ватрушка хорошая...

Бегемот
02-14-2009, 06:38 PM
А вот за всех не говори. Вопрос лучше поставь: Когда русскоговорящии женщины на форуме РА научатся отвечать за базар? А научить их отвечать за базар могут только модераторы. Потому что когда изощренное женское хамло получает предупреждение за пост за который любой из мужиков получил бы двухнедельный бан, какая у них стимуляция фильтровать базар?
А Ватрушка хорошая...

тут КПСС

Malishka
02-14-2009, 06:39 PM
А вот за всех не говори. Вопрос лучше поставь: Когда русскоговорящии женщины на форуме РА научатся отвечать за базар? А научить их отвечать за базар могут только модераторы. Потому что когда изощренное женское хамло получает предупреждение за пост за который любой из мужиков получил бы двухнедельный бан, какая у них стимуляция фильтровать базар?
А Ватрушка хорошая...

Алекс, расслбся, война закончилась уже давно а ты всё воюешь не понятно с кем и зачем :34:

nat123
02-14-2009, 06:41 PM
Это женская прерогатива...

Замечу обьективно, поскоку я уже как ба посеридине, между мужчинами и женщинами в образи бабки...неа, ето внеполовое тут

nat123
02-14-2009, 06:49 PM
А вот за всех не говори. Вопрос лучше поставь: Когда русскоговорящии женщины на форуме РА научатся отвечать за базар? А научить их отвечать за базар могут только модераторы. Потому что когда изощренное женское хамло получает предупреждение за пост за который любой из мужиков получил бы двухнедельный бан, какая у них стимуляция фильтровать базар?
А Ватрушка хорошая...

И тут Алекс перешол на по понятиям...а никогда, тётка в таких вопросах не отвечик. (запела басам, хорошим сочным басом) Не по маааасти я тебе тыыыы смотри в мои глаза, брось трепаться о сыыыыыдьбе..... Ведь со мной, мой мысорок, я попутала рамсы, завязала в уууузелок, как тугие две косыыыыыыы.

nat123
02-14-2009, 06:50 PM
Вообще-то абсолютное большинство из нас тут именно по этой причине ;)



Я думаю все здесь по разным причинам, я по Бегеной причине например, просто поколбасиццо, безо всякова открывания

Temp Dugan
02-14-2009, 06:52 PM
А вот за всех не говори. Вопрос лучше поставь: Когда русскоговорящии женщины на форуме РА научатся отвечать за базар? от тут ты в корне не прав :) Не надо нам половой дифференциации тут. елады с реальностью - они от пола завсят конечно, но не так уж сильно.

Alex5448
02-14-2009, 06:56 PM
от тут ты в корне не прав :) Не надо нам половой дифференциации тут. елады с реальностью - они от пола завсят конечно, но не так уж сильно.
Я тоже против половой дифференциации. Каждая личность должна отвечать за свой базар независимо от ее пола.

Temp Dugan
02-14-2009, 06:58 PM
Я тоже против половой дифференциации. Каждая личность должна отвечать за свой базар независимо от ее пола.тебе про Акелу напомнить? :) Как он тут спасать всех собирался? :) Должна отвечать... не должна... базар он и есть базар. Не надо воспринимать его серъезно. Это тут Лана С (кажется) рассуждала что мол можно и машину и фенди-шменди, а в магазине ей 100 баксов за кукольный домик - дорого. Не надо путать базар с реальностью.

nat123
02-14-2009, 07:00 PM
Я тоже против половой дифференциации. Каждая личность должна отвечать за свой базар независимо от ее пола.


Перед тобой?:17:

Alex5448
02-14-2009, 07:00 PM
тебе про Акелу напомнить? :) Как он тут спасать всех собирался? :) Должна отвечать... не должна... базар он и есть базар. Не надо воспринимать его серъезно. Это тут Лана С (кажется) рассуждала что мол можно и машину и фенди-шменди, а в магазине ей 100 баксов за кукольный домик - дорого. Не надо путать базар с реальностью.
Да кто путает?:) Просто хочется форум от хамок почистить немного.

Fursetka
02-14-2009, 07:00 PM
Да кто путает?:) Просто хочется форум от хамок почистить немного.

а от хамов, не хочется?

Alex5448
02-14-2009, 07:01 PM
Перед тобой?:17:
Перед модами. А мне что? Кнопку игнора никто не отменял.

Alex5448
02-14-2009, 07:01 PM
а от хамов, не хочется?
Их берут в оборот и так.

Temp Dugan
02-14-2009, 07:01 PM
Да кто путает?:) Просто хочется форум от хамок почистить немного.хам тут я. Записной. Я хамлю наибоее неприятным методом :) Ты меня выгнать хочешь? :)

Alex5448
02-14-2009, 07:02 PM
хам тут я. Записной. Я хамлю наибоее неприятным методом :) Ты меня выгнать хочешь? :)
Тебя и так выгоняют каждый раз, иногда и поделу:)

nat123
02-14-2009, 07:04 PM
Перед модами. А мне что? Кнопку игнора никто не отменял.


Ну моды и сами не бохи и сами активна ведут бои личнова значения...начни с себя, вот не пиши тёткам, дядькам не по теме и об личности и будет куды кака с добром. Но на Едика чота наезжают все кому не лень, я лична из противоречия впряглась, не люблю когда всем колхозом начинают одново гонять по околотку

Temp Dugan
02-14-2009, 07:04 PM
Тебя и так выгоняют каждый раз, иногда и поделу:)вот в том и цимус что по делу. Я ж хамлю наиболее изощренно :) Тыканьем в дела :)

nat123
02-14-2009, 07:05 PM
вот в том и цимус что по делу. Я ж хамлю наиболее изощренно :) Тыканьем в дела :)

ну да, ну да "а ты читать вообще умеешь?" не на ровном месте родилось

Fursetka
02-14-2009, 07:05 PM
а я ваще не хамлю. я правду говорю.

Fursetka
02-14-2009, 07:06 PM
ну да, ну да "а ты читать вообще умеешь?" не на ровном месте родилось

это изощрённо типо

Temp Dugan
02-14-2009, 07:06 PM
ну да, ну да "а ты читать вообще умеешь?" не на ровном месте родилось
так. Я бы попросил не коверкать святое. "вообще" там не было. Ты читать умеешь? (тм)

nat123
02-14-2009, 07:22 PM
так. Я бы попросил не коверкать святое. "вообще" там не было. Ты читать умеешь? (тм)

:D:D:D:D:D:D

Бегемот
02-14-2009, 07:59 PM
И тут Алекс перешол на по понятиям...а никогда, тётка в таких вопросах не отвечик. (запела басам, хорошим сочным басом) Не по маааасти я тебе тыыыы смотри в мои глаза, брось трепаться о сыыыыыдьбе..... Ведь со мной, мой мысорок, я попутала рамсы, завязала в уууузелок, как тугие две косыыыыыыы.

Голосом Гарика Мартирасяна:
- Эти аплодисменты, и Золотой Грамофон предназначены...

Бегемот
02-14-2009, 08:01 PM
тебе про Акелу напомнить? :) Как он тут спасать всех собирался? :) Должна отвечать... не должна... базар он и есть базар. Не надо воспринимать его серъезно. Это тут Лана С (кажется) рассуждала что мол можно и машину и фенди-шменди, а в магазине ей 100 баксов за кукольный домик - дорого. Не надо путать базар с реальностью.

мне напомни плис.

Aurbo
02-14-2009, 09:35 PM
Вы все тута морально ущрбные, и не лечитесь, одна я в белом пальто стоЮ красивая.

Alex5448
02-14-2009, 09:44 PM
Вы все тута морально ущрбные, и не лечитесь, одна я в белом пальто стоЮ красивая.
А если раздену и суну в мешок с 10 разъяреных кошек?

Aurbo
02-14-2009, 09:46 PM
А если раздену и суну в мешок с 10 разъяреных кошек?

Бросил щуку в реку...

Монашка
02-14-2009, 09:46 PM
А вот за всех не говори. Вопрос лучше поставь: Когда русскоговорящии женщины на форуме РА научатся отвечать за базар? А научить их отвечать за базар могут только модераторы. Потому что когда изощренное женское хамло получает предупреждение за пост за который любой из мужиков получил бы двухнедельный бан, какая у них стимуляция фильтровать базар?
А Ватрушка хорошая...Алекс, ты хочешь сказать что мужское хамло, изощренное или жалобное, получает предупреждения и/или бан всегда?
не смеши, Алекс... не смеши...

Malishka
02-14-2009, 09:47 PM
МОнашка /хлопает в ладоши/

Переходи в тему бляди :1:

Монашка
02-14-2009, 09:49 PM
МОнашка /хлопает в ладоши/

Переходи в тему бляди :1:спасибо, но я сейчас, секунд 34-39 отчалю вообще :1:
ибо [:bitch:]

Aurbo
02-14-2009, 09:49 PM
МОнашка /хлопает в ладоши/

Переходи в тему бляди :1:

"Ой, блядИ мой , блядИ, две мохнатые блядИ.."

Бегемот
02-14-2009, 09:49 PM
Вы все тута морально ущрбные, и не лечитесь, одна я в белом пальто стоЮ красивая.

ашопаделать?

Malishka
02-14-2009, 09:49 PM
спасибо, но я сейчас, секунд 34-39 отчалю вообще :1:
ибо [:bitch:]

вот так вот
Динамщица ты
/показала язык/

Alex5448
02-14-2009, 09:50 PM
Алекс, ты хочешь сказать что мужское хамло, изощренное или жалобное, получает предупреждения и/или бан всегда?
не смеши, Алекс... не смеши...
Монашка, мы здесь не со вчера, я знаю о чем я говорю. И ты тоже.

Монашка
02-14-2009, 09:50 PM
"Ой, блядИ мой , блядИ, две мохнатые блядИ.."стою на полустаночке
в кармане 2 тараночки
;)

Aurbo
02-14-2009, 09:51 PM
ашопаделать?

РАБИНОВИЧ, Я ВАМ ШО, РЕБЕ? Я ВАС УМОЛЯЮ.

Монашка
02-14-2009, 09:51 PM
Монашка, мы здесь не со вчера, я знаю о чем я говорю. И ты тоже.эт ты верно добавил ;)

Монашка
02-14-2009, 09:52 PM
вот так вот
Динамщица ты
/показала язык/нед, я порядочная [:bitch:] :1:

Malishka
02-14-2009, 09:52 PM
стою на полустаночке
в кармане 2 тараночки
;)

кстати, у меня дома 4 пакета таранки и пиво.................клубника в шоколаде уже слопана :1:

Aurbo
02-14-2009, 09:52 PM
ЭГРЕГОРА СОЗДАЛИ..ПОХАБНОГО ВИДА,САМИ ВИНОВАТЫ.

Malishka
02-14-2009, 09:53 PM
нед, я порядочная [:bitch:] :1:

:rofl:
:kiss:

Ты знаешь чем я сейчас буду заниматьса?

Alex5448
02-14-2009, 09:53 PM
кстати, у меня дома 4 пакета таранки и пиво.................клубника в шоколаде уже слопана :1:

А меня на зверскую диету посадили:(

Монашка
02-14-2009, 09:53 PM
кстати, у меня дома 4 пакета таранки и пиво.................клубника в шоколаде уже слопана :1:ребенок делала шоколадное суфле с малиновым соусом
так што я уже почти ничего не хочу :1:

Монашка
02-14-2009, 09:54 PM
[:rofl:
:kiss:]

Ты знаешь чем я сейчас буду заниматьса?ай хоуп тем же чем и я ;)

Malishka
02-14-2009, 10:00 PM
ай хоуп тем же чем и я ;)

ты будешь носки и трусы по тумобчкам раскладывать? :1:
Я стирку делал /да, я глупец, но что поделаешь. Завтра времени не будет/ Но вот потом............................................. .....:kos:

Malishka
02-14-2009, 10:00 PM
А меня на зверскую диету посадили:(

Зачем? Ты перестал девушке нравитса?

Alex5448
02-14-2009, 10:03 PM
Зачем? Ты перестал девушке нравитса?
Наоборот, она заботится о моем здоровъе...

Malishka
02-14-2009, 10:04 PM
Наоборот, она заботится о моем здоровъе...

а ты раньше не заботился?

Спортом надо заниматьса, вот где потеряешь вес, а еда.....................вот что ты не ешь что ел раньше???

untamed
02-14-2009, 10:34 PM
Наоборот, она заботится о моем здоровъе...

Лучше бегай по утрам. Это самое полезное. :leader:

zgorynych
02-14-2009, 10:49 PM
Лучше бегай по утрам. Это самое полезное. :leader:

An old one from either Rodney Dangerfiled or Henny Youngman.

-To improve my sex life my doctor has told me to run at least 10 miles each morning.
-And?
-So far so good. I've been doing it for about a month now.
-And?
-Today I called my wife from Chicago...

:D

EmPrEsS
02-14-2009, 11:43 PM
Я на Ватрушку на наезжал - она мне нахамила и я поставил её в игнор. Где тут наезд? Когда женщины научатся отвечать за базар?

Чмтаем: я ПРОСТО поставил её в игнор, а меня почему-то за ЭТО послали в баню.
:-P

edik
02-14-2009, 11:46 PM
Чмтаем: я ПРОСТО поставил её в игнор, а меня почему-то за ЭТО послали в баню.
:-П

Нет - баня была "до того"...

untamed
02-14-2009, 11:48 PM
An old one from either Rodney Dangerfiled or Henny Youngman.

-To improve my sex life my doctor has told me to run at least 10 miles each morning.
-And?
-So far so good. I've been doing it for about a month now.
-And?
-Today I called my wife from Chicago...

:D

:grum: :34:

EmPrEsS
02-14-2009, 11:49 PM
Я тоже против половой дифференциации. Каждая личность должна отвечать за свой базар независимо от ее пола.

:grum:

Смотрите, кто запел.... :grum:

EmPrEsS
02-14-2009, 11:57 PM
Бросил щуку в реку...

Aurbo стала таким воспитанным Белым и пушистым ... (конем?) ... в красивом пальто. Раньше бы написала - порву нах! :34:

EmPrEsS
02-14-2009, 11:59 PM
Алекс, ты хочешь сказать что мужское хамло, изощренное или жалобное, получает предупреждения и/или бан всегда?
не смеши, Алекс... не смеши...

Да его же жаба душит - за "изощренность" и только. Он же так НЕ МОЖЕТ! А вы что подумали?

EmPrEsS
02-15-2009, 12:01 AM
Наоборот, она заботится о моем здоровъе...

Бойтесь! Следующее - она начнет заботиться о вашем кошельке.

EmPrEsS
02-15-2009, 12:03 AM
Нет - баня была "до того"...

Дааа... Третьего не дано... :rolleyes:

EmPrEsS
02-15-2009, 12:09 AM
мне напомни плис.

Да это тема про Титаник!
Там было сплошное мочилово баб и детей со стороны НЕ МОГУЩИХ хамить здесь, "культурных" таких не изощренных совсем "хамячков". (ппс - да, которые пробивали себе путь к спасательным шлюпкам - деталь).

При чем - самое главное, предложенная ситуация была чисто гипотетическая! А началось всё еще раньше - беременной тетьке не уступили в автобусе, чи в транвае и один из этих "хамячков" возмутился, а с какого ета ... я - ДОЛЖЕН?

пс
Да, и они выразили желание спасти в той гипотетической ситуации только Лаурину, ну, за её эту ... красоту, наверное. А все остальные, ну, это - все остальные - умные, т.е., - возмутились и предпочли погибнуть, чем быть спасенными такими вот ур..., (ой простите, не все польский знают), - красавцами.

Дженни
02-15-2009, 12:22 AM
Это женская прерогатива...

Минуточку. Это же ты Эдика пид*расом назвал? а теперь на женщин стрелки переводишь?

...
02-15-2009, 04:28 AM
Мне было бы трудно открыться в реале так, как я могу открыться на форуме. А вот потребность открыться есть - я не могу это точно обьяснить...ну потрбность такая, когда хочется поделиться своими мыслями, чувствами, рассказать пикантные детали из прошлого или ещё что-нибудь, что в лицо собеседнику не расскажешь, при этом полностью сознаю, что будут ехидничать, надсмехаться, дразнить, и тд...Мне приемлима любая реакция, кроме когда на меня изливают злобную желч. Тут уж я провожу черту. Народ, конечно, имеет право говорить всё что хочит, но кнопку игнор ещё никто не отменял и я ею воспользовался два раза...

Эдюша никого не слушай, оне тебе завидуют:teufel:

...
02-15-2009, 04:29 AM
А у нас романтика :)
Прикинь, ты приходишь... кино-вино... зажигаем камин... ложимся на шкуру... включаем Энигму... ;)

и засыпаем:rolleyes:

zgorynych
02-15-2009, 07:28 AM
и засыпаем:rolleyes:

Во-во. Не говоря уже о несоблюдении правил пожарной безопасности - шкура у камина. Одно неосторожное тантрическое движение и яйца сожжены до основания.

ПС. И заменяем Энигму на Whole Lotta Love. Или на худой конец Black Dog. :)

Птиц
02-15-2009, 07:30 AM
Такое картинко - после очередного рубилова форумчане лежат все изодранные в клочья, ни одного органа в совокупности с другим. Но находится еще подрагивающая кисть руки (как в семейке Аддамсов), которая нащупывает обломок копья и на последнем издыхании тычет им в еще полусохранившийся от воронья приоткрытый глаз близлежащего черепа, над которым уже начали гастрономические изыски ошарашенные изобилием деликатесов черви.

zgorynych
02-15-2009, 07:47 AM
Такое картинко - после очередного рубилова форумчане лежат все изодранные в клочья, ни одного органа в совокупности с другим. Но находится еще подрагивающая кисть руки (как в семейке Аддамсов), которая нащупывает обломок копья и на последнем издыхании тычет им в еще полусохранившийся от воронья приоткрытый глаз близлежащего черепа, над которым уже начали гастрономические изыски ошарашенные изобилием деликатесов черви.

Птиц, тебе бы устроица штатным кором в журнал "Профешинал Маньяк". :D

nat123
02-15-2009, 08:32 AM
И главное всё для етова имеецоо, и Петинька профи фотограф и верстальщики, нада издавать "Маньяк" надо

Vlаd
02-15-2009, 10:01 AM
Почему надо быть такими свиньями, почему мужчины не готовы нести ответственность за собственные поступки, кто их тянет за язык, когда они говорят о желании иметь ребенка?
Просто Бином Ньютона.
Да все очень просто, тянет за язык простое желание просто поебацццо.
Не знаю кто в этом виноват, но чтобы просто поебацца надо женщине говорить то, что она хочет услышать, иначе поебаццо не получится.

Если у вас спермотоксикоза никогда небыло, то вам этого не понять.:D

Fursetka
02-15-2009, 10:03 AM
прямо такая проблема пoибацца оказываецца. надо жы.

...
02-15-2009, 10:04 AM
Когда мне надо просто поипаца, я не буду изобретать велосипед и говорить например что я даю в попу, только потому что это хочет услышать мой партнер, а я в свою очередь очень страдаю от спермотоксикоза, можно навешать лапши что люблю, жить без тебя не могу, но говорить что хочу ребенка, по моему это совершенно по скотски.

Бегемот
02-15-2009, 10:17 AM
Да все очень просто
Не знаю кто в этом виноват, но чтобы просто ... надо женщине говорить то, что она хочет услышать, иначе ... не получится.


не обязательно даже поебацца, а ваще чего-либо в принципе достичь. ;)

Vlаd
02-15-2009, 10:18 AM
Когда мне надо просто поипаца, я не буду изобретать велосипед и говорить например что я даю в попу, только потому что это хочет услышать мой партнер, а я в свою очередь очень страдаю от спермотоксикоза, можно навешать лапши что люблю, жить без тебя не могу, но говорить что хочу ребенка, по моему это совершенно по скотски.
Да мы в разных весовых категориях в сексе. Для женщины секс это впервую очередь всетаки средсто, а потом уж удовольствие.

Fursetka
02-15-2009, 10:19 AM
Да мы в разных весовых категориях в сексе. Для женщины секс это впервую очередь всетаки средсто, а потом уж удовольствие.

совмещаем полезное с приятным

...
02-15-2009, 10:20 AM
Да мы в разных весовых категориях в сексе. Для женщины секс это впервую очередь всетаки средсто, а потом уж удовольствие.


я тебе сейчас открою наверное очень страшную тайну, женщина хочет секса в неменьшей степени, чем мужчина, а если тебе в жизни приходится добиваться от женщины секса, только способом вранья, сорри, ты неудачник

Бегемот
02-15-2009, 10:28 AM
Когда мне надо просто поипаца, я не буду изобретать велосипед и говорить например что я даю в попу, только потому что это хочет услышать мой партнер, а я в свою очередь очень страдаю от спермотоксикоза, можно навешать лапши что люблю, жить без тебя не могу, но говорить что хочу ребенка, по моему это совершенно по скотски.

Дык это будет обратная реакция, если тетка на первом свидании, или даже на N+1-ом скажет мужику, что она хочет ребенка, то секса просто не будет, т.е. эффект происходит с точностью до наоборот.

Vlаd
02-15-2009, 10:28 AM
я тебе сейчас открою наверное очень страшную тайну, женщина хочет секса в неменьшей степени, чем мужчина, а если тебе в жизни приходится добиваться от женщины секса, только способом вранья, сорри, ты неудачник
Я не говорил, что женщинам не хочется секса, это вы уже фантазируете.
Я сказал, что секс для женщины это впервую очередь средство, а потом уж удовольствие.
:D:D:D
Пытаетесь уколоть? Нет, я не добиваюсь посредством вранья, я прямо и чесно говорю, что мне только поебаццо.

Бегемот
02-15-2009, 10:29 AM
я тебе сейчас открою наверное очень страшную тайну, женщина хочет секса в неменьшей степени, чем мужчина, а если тебе в жизни приходится добиваться от женщины секса, только способом вранья, сорри, ты неудачник

есть расхожее мнение, что женщины любят ушами...

zgorynych
02-15-2009, 10:30 AM
есть расхожее мнение, что женщины любят ушами...

Прально. Если на уши женщины мужик не может повесить брюльки то он должен вешать лапшу. ;)

Бегемот
02-15-2009, 10:30 AM
Я не говорил, что женщинам не хочется секса, это вы уже фантазируете.
Я сказал, что секс для женщины это впервую очередь средство, а потом уж удовольствие.
:D:D:D
Пытаетесь уколоть? Нет, я не добиваюсь посредством вранья, я прямо и чесно говорю, что мне только поебаццо.


а в ответ = фу, как это неромантично. (это в лучшем случае)
А в худшем = животное, с низменными рефлексами, да? ;)

...
02-15-2009, 10:31 AM
Я не говорил, что женщинам не хочется секса, это вы уже фантазируете.
Я сказал, что секс для женщины это впервую очередь средство, а потом уж удовольствие.
:D:D:D
Пытаетесь уколоть? Нет, я не добиваюсь посредством вранья, я прямо и чесно говорю, что мне только поебаццо.

отлично, я лишь люблю правду, какой бы она не была, потому как последствия неправды могут быть очень даже болезненными, а порой и необратимыми

...
02-15-2009, 10:31 AM
а в ответ = фу, как это неромантично. (это в лучшем случае)
А в худшем = животное, с низменными рефлексами, да? ;)

Бега, тебе точно не везло:teufel:

Бегемот
02-15-2009, 10:32 AM
Прально. Если на уши женщины мужик не может повесить брюльки то он должен вешать лапшу. ;)

это не совсем верно.
ибо лапша без бирюлек работает, а бирюльки без лапши совем недолго, поэтому лучче два в одном флаконе. ;)

Бегемот
02-15-2009, 10:34 AM
Бега, тебе точно не везло:teufel:
в лобовой атаке?
везло тоже, но телки обычно любят сюси-муси и конфетно-букетную стадию, а не простой подход.
Если это кто-то станет отрицать, то это будет очередное лицемерие.

...
02-15-2009, 10:35 AM
в лобовой атаке?
везло тоже, но телки обычно любят сюси-муси и конфетно-букетную стадию, а не простой подход.
Если это кто-то станет отрицать, то это будет очередное лицемерие.

если я хочу мужчину, я беру его, мне лапша не нужна, я фигуру берегу

Fursetka
02-15-2009, 10:35 AM
это не совсем верно.
ибо лапша без бирюлек работает, а бирюльки без лапши совем недолго, поэтому лучче два в одном флаконе. ;)

брюлики без лапши работают лучше

zgorynych
02-15-2009, 10:35 AM
в лобовой атаке?
везло тоже, но телки обычно любят сюси-муси и конфетно-букетную стадию, а не простой подход.
Если это кто-то станет отрицать, то это будет очередное лицемерие.
Так шо Поручик Ржевский врёт насчёт "просто впендюрить"? :confused:

Бегемот
02-15-2009, 10:37 AM
если я хочу мужчину, я беру его, мне лапша не нужна, я фигуру берегу

подходишь такая и говоришь = будешь меня ипать, здесь и сейчас, ибо я фигуру берегу, мне лапша не нужна. (С)

Бегемот
02-15-2009, 10:38 AM
брюлики без лапши работают лучше

т.е. любой ваня, который вдруг завтра подъедет с бирюльками к тебе завтра на работу, или домой, сразу поимеет с тобой секс? ;)

Fursetka
02-15-2009, 10:39 AM
нет, не любой. но причём тут лапша?

...
02-15-2009, 10:41 AM
подходишь такая и говоришь = будешь меня ипать, здесь и сейчас, ибо я фигуру берегу, мне лапша не нужна. (С)

Бега утрируешь - ну ну
если я хочу секса, то я хочу секса и поверь я не буду ходить вокруг до около, я действительно об этом прямо скажу, мне не 19ть лет
если я хочу любви, то я согласна на брюлики, лапшу жрите сами

Бегемот
02-15-2009, 10:41 AM
нет, не любой. но причём тут лапша?

Ну при том, что тетки любят ушами, и без того, чтобы заинтересовать очередную жертву ( в смысле нормальную\приличную, а не шалаву), необходимо о чем-то говорить с ней = вешать лапшу иначе говоря.

zgorynych
02-15-2009, 10:41 AM
т.е. любой ваня, который вдруг завтра подъедет с бирюльками к тебе завтра на работу, или домой, сразу поимеет с тобой секс? ;)

Если Ваня "с бирюликами" то он же сразу "Уважаемый Иван Тимофеевич..."

...
02-15-2009, 10:42 AM
т.е. любой ваня, который вдруг завтра подъедет с бирюльками к тебе завтра на работу, или домой, сразу поимеет с тобой секс? ;)

возможно если этот Ваня, не будет Бегой и будет очень сексуально привлекательным:34:

Temp Dugan
02-15-2009, 10:42 AM
Лапшп, она в общем всегда нужна. Что с брюликами, что без. Просто в случае умной женщины все участники игры понимаю что это лапша. Ну как шарики на елке - ясно что Новый Год наступит и без них, но...

Fursetka
02-15-2009, 10:42 AM
Ну при том, что тетки любят ушами, и без того, чтобы заинтересовать очередную жертву ( в смысле нормальную\приличную, а не шалаву), необходимо о чем-то говорить с ней = вешать лапшу иначе говоря.

а просто поговорить без лапши никак, да?

...
02-15-2009, 10:42 AM
Ну при том, что тетки любят ушами, и без того, чтобы заинтересовать очередную жертву ( в смысле нормальную\приличную, а не шалаву), необходимо о чем-то говорить с ней = вешать лапшу иначе говоря.

то то ты в этой теме этих приличных вдоль и поперек, а оне понимаешь жрали эту вашу лапшу

...
02-15-2009, 10:45 AM
Лапшп, она в общем всегда нужна. Что с брюликами, что без. Просто в случае умной женщины все участники игры понимаю что это лапша. Ну как шарики на елке - ясно что Новый Год наступит и без них, но...

А зачем лапша, зачем вранье, почему не может быть просто искренний разговор о чем угодно, о жизни, о чувствах, почему ты не можешь открыться искренним открытым, честным мужчиной?

Alex5448
02-15-2009, 10:45 AM
Что за шум про лапшу? У некоторых девушек лапша это каблуки, мэйкап и пушап, а мужиков словесная...

Alex5448
02-15-2009, 10:46 AM
А зачем лапша, зачем вранье, почему не может быть просто искренний разговор о чем угодно, о жизни, о чувствах, почему ты не можешь открыться искренним открытым, честным мужчиной?
А почему ты одеваешь туфли на каблуках, мажешь косметику и тп?

Temp Dugan
02-15-2009, 10:46 AM
А зачем лапша,...а зачем шарики на елке?

...
02-15-2009, 10:48 AM
А почему ты одеваешь туфли на каблуках, мажешь косметику и тп?

а кто тебе сказал что я всегда одеваю каблуки и мажу косметику, когда хочу секса?

Fursetka
02-15-2009, 10:48 AM
ваще, я вот вспоминаю свои [dating years]. сидишь так бывало и слушаешь [bs] нескончаемый прямо. улыбаешся, а сама думаю как же надоело пробираться через этот океан булшита. ну вот почему он прямо не может сказать, пошли ипацца. :)

...
02-15-2009, 10:48 AM
а зачем шарики на елке?

это разные понятия, шарики на елке не сделают женщину беременной, а вот твои "шарики".....

zgorynych
02-15-2009, 10:49 AM
а зачем шарики на елке?

А зачем ёлка в доме когда за домом лес? ;)

...
02-15-2009, 10:50 AM
ваще, я вот вспоминаю свои [dating years]. сидишь так бывало и слушаешь [bs] нескончаемый прямо. улыбаешся, а сама думаю как же надоело пробираться через этот океан булшита. ну вот почему он прямо не может сказать, пошли ипацца. :)

мне кажется так себя ведут крайне неуверенные мужчины
что то я не помню чтобы мне мужчины для того чтобы поипаца предлагали сделать мою жизнь геморроем, захерачив мне ребенка

Alex5448
02-15-2009, 10:50 AM
а кто тебе сказал что я всегда одеваю каблуки и мажу косметику, когда хочу секса?
То есть ты всегда идешь на дэйт без косметики, каблуков и красивой одежды? У меня лично совсем другие впечатления от русскоязычных девушек.

...
02-15-2009, 10:51 AM
То есть ты всегда идешь на дэйт без косметики, каблуков и красивой одежды? У меня лично совсем другие впечатления от русскоязычных девушек.

а я знаешь ли не на каждый дейт за сексом хожу

Alex5448
02-15-2009, 10:51 AM
ваще, я вот вспоминаю свои [dating years]. сидишь так бывало и слушаешь [bs] нескончаемый прямо. улыбаешся, а сама думаю как же надоело пробираться через этот океан булшита. ну вот почему он прямо не может сказать, пошли ипацца. :)
Потому что думает что немедленно пошлешь нах, или вообще позвонишь 911.
И почему бы тебе не предложить?

Fursetka
02-15-2009, 10:52 AM
так мэйкап и каблуки это не лапша вовсе. это боевой расскрас.

Alex5448
02-15-2009, 10:52 AM
а я знаешь ли не на каждый дейт за сексом хожу
А когда ты именно хочешь секс, ты не бреешься и не брызгаешь духи?

Fursetka
02-15-2009, 10:53 AM
Потому что думает что немедленно пошлешь нах, или вообще позвонишь 911.
И почему бы тебе не предложить?

да ладно. какой 911? ну нах может пошлют, и то... надо ж чувствовать настроение женщины сидящей рядом.

предлогала кстати, два раза. ради эксперемента. реакции были забавные.

...
02-15-2009, 10:54 AM
А когда ты именно хочешь секс, ты не бреешься и не брызгаешь духи?

вот в чем трабл, я вообще не бреюсь, потому что всегда депилирована и духи я брызгаю всегда, даже когда на работу иду, а представляешь там меня никто не трахает и я туда не за этим хожу, Я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому ухаживаю за собой

Alex5448
02-15-2009, 10:54 AM
так мэйкап и каблуки это не лапша вовсе. это боевой расскрас.
Ну так лапша это тоже типа
http://www.havat-hatukim.co.il/02tavas-onfarm-600x399.jpg

zgorynych
02-15-2009, 10:55 AM
ваще, я вот вспоминаю свои [dating years]. сидишь так бывало и слушаешь нескончаемый прямо. улыбаешся, а сама думаю как же надоело пробираться через этот океан булшита. ну вот почему он прямо не может сказать, [B]пошли ипацца. :)

Мне в молодости одна девушка так и сказала. Т.е. даже "показала". Мы встретились на одном большом Халовин парти (пересекались с друг-другом до этого но без сюсю-мусю). Ессно после парти напала жрачка и мы в 4-5 утра попёрлись ко мне делать "завтрак". ;) Дама сказала что пошла "освежица в ванную" а я пошёл на кухню делать кофе чтобы взбодрица. Выхожу с чашечками эспрессо в ливинг рум а она сидит голая на диване. :eek: Пришлось впендюривать прям на на месте. Даже кофе не попил.

Alex5448
02-15-2009, 10:55 AM
да ладно. какой 911? ну нах может пошлют, и то... надо ж чувствовать настроение женщины сидящей рядом.

предлогала кстати, два раза. ради эксперемента. реакции были забавные.
Например?:)

...
02-15-2009, 10:56 AM
Алекс скажи мне мой друг, а ты беременеешь от этой лапши?

Alex5448
02-15-2009, 10:56 AM
вот в чем трабл, я вообще не бреюсь, потому что всегда депилирована и духи я брызгаю всегда, даже когда на работу иду, а представляешь там меня никто не трахает и я туда не за этим хожу, Я УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ СЕБЯ, поэтому ухаживаю за собой
А кто сказал что на работе тоже не вешают лапши?:)

...
02-15-2009, 10:57 AM
А кто сказал что на работе тоже не вешают лапши?:)

ну видимо у нас с тобой разная работа Алекс, сорри

Fursetka
02-15-2009, 10:57 AM
Мне в молодости одна девушка так и сказала. Т.е. даже "показала". Мы встретились на одном большом Халовин парти (пересекались с друг-другом до этого но без сюсю-мусю). Ессно после парти напала жрачка и мы в 4-5 утра попёрлись ко мне делать "завтрак". ;) Дама сказала что пошла "освежица в ванную" а я пошёл на кухню делать кофе чтобы взбодрица. Выхожу с чашечками эспрессо в ливинг рум а она сидит голая на диване. :еек: Пришлось впендюривать прям на на месте. Даже кофе не попил.

а ты думал она к тебе за завтраком пошла что ле? наивный.

Temp Dugan
02-15-2009, 10:57 AM
... даже когда на работу иду, а представляешь там меня никто не трахает ...интересно послушать на эту тему твое начальство :)

Alex5448
02-15-2009, 10:57 AM
Алекс скажи мне мой друг, а ты беременеешь от этой лапши?
Еще хуже: Мы женимся:)

Vlаd
02-15-2009, 10:58 AM
а я знаешь ли не на каждый дейт за сексом хожу
А зачем тогда интересно?

...
02-15-2009, 10:58 AM
интересно послушать на эту тему твое начальство :)

мой начальник уже один раз от меня дыроколом на всю морду огреб, неделя больничного и шелковый

...
02-15-2009, 10:59 AM
А зачем тогда интересно?

пообщаться, послушать хорошую музыку, отведать хорошую кухню, посмотреть хорошее кино, сходить в театр

...
02-15-2009, 11:00 AM
Еще хуже: Мы женимся:)

для тебя может и хуже, мы же с вами в разных весовых категориях:teufel:

Fursetka
02-15-2009, 11:00 AM
Например?:)

сидим значит в баре. он мне яростно вешает лапшу. выпили уже прилично, лапшу мне уже вешать некуда... он: [would you like another drink?] я:[ would you like to go fuck?] чут' пивом не поперхнулся, начал быстро головой кивать, мол КОНЭЧНО xочу.. потом стал вставать, пошли мол, я : [would you like to get the check first?] :)
ну и в таком духе...

Alex5448
02-15-2009, 11:02 AM
сидим значит в баре. он мне яростно вешает лапшу. выпили уже прилично, лапшу мне уже вешать некуда... он: [would you like another drink?] я:[ would you like to go fuck?] чут' пивом не поперхнулся, начал быстро головой кивать, мол КОНЭЧНО xочу.. потом стал вставать, пошли мол, я : [would you like to get the check first?] :)
ну и в таком духе...
Ох, развратный Бруклин...

Vlаd
02-15-2009, 11:04 AM
пообщаться, послушать хорошую музыку, отведать хорошую кухню, посмотреть хорошее кино, сходить в театр
Тобишь обманываешь надежды мужика после общения, хорошей музыки и хорошего ресторана потрахацца.

Temp Dugan
02-15-2009, 11:04 AM
Ох, развратный Бруклин...ты веришь всему что тту пишут? :)

...
02-15-2009, 11:06 AM
Тобишь обманываешь надежды мужика после общения, хорошей музыки и хорошего ресторана потрахацца.

а откуда мне известно о его намерениях, если он мне говорит о совместных детях на первом свидании:teufel:

Alex5448
02-15-2009, 11:07 AM
ты веришь всему что тту пишут? :)
Если бы верил, мог бы быть стратегическим партнером Кнор...

Fursetka
02-15-2009, 11:08 AM
ты веришь всему что тту пишут? :)

неужели никогда не предлогали?

Vlаd
02-15-2009, 11:08 AM
сидим значит в баре. он мне яростно вешает лапшу. выпили уже прилично, лапшу мне уже вешать некуда... он: [would you like another drink?] я:[ would you like to go fuck?] чут' пивом не поперхнулся, начал быстро головой кивать, мол КОНЭЧНО xочу.. потом стал вставать, пошли мол, я : [would you like to get the check first?] :)
ну и в таком духе...
Не верю. У женщин без романтики поебаццо не получается, вернее они могут, но в процессе будут все время потолок рассматривать и зевать.

Temp Dugan
02-15-2009, 11:09 AM
...он мне говорит о совместных детях на первом свидании:teufel:Ты дейтаешь каких-то очень странных людей или просто выдумываешь? Мне как-то сложно представить себе вменяемого человека обсуждающего совме6стных детей на первом свидании :)
Тем более - тебе сколько лет? :)

Fursetka
02-15-2009, 11:09 AM
а откуда мне известно о его намерениях, если он мне говорит о совместных детях на первом свидании:теуфел:

еслиб говорил, это было бы по меньшей мере странно. :)

Fursetka
02-15-2009, 11:09 AM
Не верю. У женщин без романтики поебаццо не получается, вернее они могут, но в процессе будут все время потолок рассматривать и зевать.

брехня.
могуt и ещё как могут.

zgorynych
02-15-2009, 11:09 AM
а ты думал она к тебе за завтраком пошла что ле? наивный.


Да нет вроде сам же её затащил "на завтрак" но просто тогда опешил от её прыткости. ;) Класная была деффка - умная, красивая, характер и дух - огонь. Не так давно, в 39 лет, сердце отказало. До сих пор вспоминаю её - мурашки по телу. :( :( :(

Vlаd
02-15-2009, 11:10 AM
а откуда мне известно о его намерениях, если он мне говорит о совместных детях на первом свидании:teufel:
Мужики на дейт ходят из расчета поебацца. А так нафиг он нужен.

Temp Dugan
02-15-2009, 11:10 AM
неужели никогда не предлогали?4 раза в жизни. В трех из них дамам от меня было нужны были конкретные материальные поблажки, только в одном это было чисто. Но там сюжет получился сложный. Я вешал лапшу, только не ей, а ее подруге. Видимо ее лапша устроила :)

zgorynych
02-15-2009, 11:10 AM
брехня.
могуt и ещё как могут.

Да могут, "а хули толку?" (с) ;)

Fursetka
02-15-2009, 11:11 AM
4 раза в жизни. В трех из них дамам от меня было нужны были конкретные материальные поблажки, только в одном это было чисто. Но там сюжет получился сложный. Я вешал лапшу, только не ей, а ее подруге. Видимо ее лапша устроила :)

может она просто [horny] была?

Fursetka
02-15-2009, 11:12 AM
Да могут, "а хули толку?" (с) ;)

всмысле?

Vlаd
02-15-2009, 11:12 AM
брехня.
могуt и ещё как могут.
Я же написал что могут, просто без кайфа. Какой же кайф трахаца если чувствуешь, что партнерша лежит как бревно.

Fursetka
02-15-2009, 11:13 AM
Я же написал что могут, просто без кайфа. Какой же кайф трахаца если чувствуешь, что партнерша лежит как бревно.

почему без кайфа то?

zgorynych
02-15-2009, 11:15 AM
всмысле?

В смысле что чем меньше "азарта" тем меньше интереса. Как в трех метрах стрелять "дичь" в тире. :( Меня поэтому всю жизнь не очень привлекали "легко доступные" для "моего ранга" девушки. ;)

Vlаd
02-15-2009, 11:18 AM
почему без кайфа то?
Я вообще фигею. Это я вам про женщин рассказываю.

Alex5448
02-15-2009, 11:25 AM
Я вообще фигею. Это я вам про женщин рассказываю.
А откуда ей про женщин знать? Она ведь не лесби.

EmPrEsS
02-15-2009, 11:39 AM
Просто Бином Ньютона.
Да все очень просто, тянет за язык простое желание просто поебацццо.
Не знаю кто в этом виноват, но чтобы просто поебацца надо женщине говорить то, что она хочет услышать, иначе поебаццо не получится.

Если у вас спермотоксикоза никогда небыло, то вам этого не понять.:D

Это называется - "ни стыда, ни совести".

untamed
02-15-2009, 11:42 AM
брехня.
могуt и ещё как могут.

Согласна.:34: Если мужчина умелый и может завести. Впрочем, если не умеет, то инициативу можно взять в свои руки.:D

untamed
02-15-2009, 11:49 AM
я тебе сейчас открою наверное очень страшную тайну, женщина хочет секса в неменьшей степени, чем мужчина, а если тебе в жизни приходится добиваться от женщины секса, только способом вранья, сорри, ты неудачник

:34::D

EmPrEsS
02-15-2009, 11:49 AM
Дык это будет обратная реакция, если тетка на первом свидании, или даже на N+1-ом скажет мужику, что она хочет ребенка, то секса просто не будет, т.е. эффект происходит с точностью до наоборот.

А я заметила, даже если не скажешь и даже если и думать не думаешь о ребенке (В ПРИНЦИПЕ!) - всё равно - боятся себя <донорами> почувствовать И ВЕДЬ НЕ ХОТЯТ именно этого - потому что бесплатно получается, а им же не хочется - с кем попало, а хочется чтоб по любви и желанный ребёнок был, когда они САМИ готовы будут.

Посмотрите на это со стороны, - вот почему? Что за забитость сознания, что за ущербность, что за страх перед будущим, главное?

Обычно именно это (вышеописанное) приписывается бабам, не правда ли? Но я извините, наблюдала такое поведение и мышление в жизни и наблюдаю это здесь именно от мужиков. WHY?

На вопрос отвечать не надо. Я-то ответ знаю. Трактат написан уже.

Подумайте сами - почему?

EmPrEsS
02-15-2009, 11:53 AM
Я не говорил, что женщинам не хочется секса, это вы уже фантазируете.
Я сказал, что секс для женщины это впервую очередь средство, а потом уж удовольствие.
:D:D:D
Пытаетесь уколоть? Нет, я не добиваюсь посредством вранья, я прямо и чесно говорю, что мне только поебаццо.

Мушкетер, мля. Теперь не только - один за всех, но и за женщин. Ну, вот откудова вы ВСЁ знаете, а?

Курица - не птица, Болгария - не заграница...

EmPrEsS
02-15-2009, 11:54 AM
есть расхожее мнение, что женщины любят ушами...

А уж как мужики любят!!!!

EmPrEsS
02-15-2009, 11:56 AM
в лобовой атаке?
везло тоже, но телки обычно любят сюси-муси и конфетно-букетную стадию, а не простой подход.
Если это кто-то станет отрицать, то это будет очередное лицемерие.

Мало женщин значит знали... Ох-ох-ох...

untamed
02-15-2009, 11:56 AM
Мушкетер, мля. Теперь не только - один за всех, но и за женщин. Ну, вот откудова вы ВСЁ знаете, а?

Курица - не птица, Болгария - не заграница...

Наверное, переспал со ВСЕМИ женщинами планеты.;)

EmPrEsS
02-15-2009, 12:01 PM
ваще, я вот вспоминаю свои [dating years]. сидишь так бывало и слушаешь [bs] нескончаемый прямо. улыбаешся, а сама думаю как же надоело пробираться через этот океан булшита. ну вот почему он прямо не может сказать, пошли ипацца. :)

Фильм "Тутси". И это правда. Потому-то и обламывались многие. Много лапши. Закон соответствия. Значит где-то мало ... - сами знаете чего - ....каждый в меру своей испорченности, либо ограниченности, либо фантазии.

EmPrEsS
02-15-2009, 12:02 PM
мне кажется так себя ведут крайне неуверенные мужчины
что то я не помню чтобы мне мужчины для того чтобы поипаца предлагали сделать мою жизнь геморроем, захерачив мне ребенка

Я ж говорю - бабы они.

EmPrEsS
02-15-2009, 12:04 PM
То есть ты всегда идешь на дэйт без косметики, каблуков и красивой одежды? У меня лично совсем другие впечатления от русскоязычных девушек.

Сколько вы из них "имели"?

EmPrEsS
02-15-2009, 12:08 PM
Ну так лапша это тоже типа
http://www.havat-hatukim.co.il/02tavas-onfarm-600x399.jpg

Надо же. Я же говорю - не может всё так совпадать. Я этой картинки не видела, когда написала - надо же им веером хвост пораспускать-то! (О лапше же. Якобы - всё же для вас - бабы - ну, и... чтобы и нам что-нибудь перепало от вас... :grum: )

nat123
02-15-2009, 12:13 PM
Не верю. У женщин без романтики поебаццо не получается, вернее они могут, но в процессе будут все время потолок рассматривать и зевать.

Ещхо на старом форуме я опровергала ето представление мужчин об женщинах...при чем туту вообще романтика? потолок рассматривать оне будут , если ты их не торкаешь...кто-то нечего не делает и торкает, кто-то дарит плюшевав мишку и поёт пестню, а всё равно не торкает...чо вообще я тебе такое гаварю - у вас тоже самое. Какаянить тётка и борщи те и сосотирнуть а нафик не надо, а другая откровенно посылает на три буквы, а вам её нада

Alex5448
02-15-2009, 12:19 PM
Сколько вы из них "имели"?
Много:) Ни одна не приходила неухоженной/вонючей и тп.

EmPrEsS
02-15-2009, 12:24 PM
Мне в молодости одна девушка так и сказала. Т.е. даже "показала". Мы встретились на одном большом Халовин парти (пересекались с друг-другом до этого но без сюсю-мусю). Ессно после парти напала жрачка и мы в 4-5 утра попёрлись ко мне делать "завтрак". ;) Дама сказала что пошла "освежица в ванную" а я пошёл на кухню делать кофе чтобы взбодрица. Выхожу с чашечками эспрессо в ливинг рум а она сидит голая на диване. :eek: Пришлось впендюривать прям на на месте. Даже кофе не попил.

А у меня была другая история. Он так сделал вид, что отвернулся, мол, жду не дождусь - мечтал повернуться и увидеть меня голую. А я как была так и осталась - ждала, чтобы повернулся уже, а то пауза как-то затянулась, ну чтоб эта - разговор продолжить. Я-то точно ни на что не намекала и не собиралась вовсе. Здрасьте - я его знаю пару недель. А он признался, что очень зауважал меня за моё поведение. И ждал еще два года, кстати. Пока я сама не захотела. Потому что ближе по общению и постояннее (со своими откровенными - как раз - домагиваниями) человека за два года не было. А обычно те, кого он хотел до меня - понимали его намек как надо. (По логике местных "мужчин", значит, им что-то от него надо было и они готовы были за это отдастся. Вот скукотища-то где.)

А был он настоящий Дон-Жуан и не боялся говорить, что никогда не женится. Но если вдруг случится ребенок - никогда не откажется и будет помогать.

...
02-15-2009, 12:25 PM
Ты дейтаешь каких-то очень странных людей или просто выдумываешь? Мне как-то сложно представить себе вменяемого человека обсуждающего совме6стных детей на первом свидании :)
Тем более - тебе сколько лет? :)

ты потерял нить разговора
мне вообще сложно представить вменяемого мужчину, который говорит о совместных детях, а сам хочет потрахаться

zgorynych
02-15-2009, 12:27 PM
А у меня была другая история. Он так сделал вид, что отвернулся, мол, жду не дождусь - мечтал повернуться и увидеть меня голую. А я как была так и осталась - ждала, чтобы повернулся уже, а то пауза как-то затянулась, ну чтоб эта - разговор продолжить. Я-то точно ни на что не намекала и не собиралась вовсе. Здрасьте - я его знаю пару недель. А он признался, что очень зауважал меня за моё поведение. И ждал еще два года, кстати. Пока я сама не захотела. Потому что ближе по общению и постояннее (со своими откровенными - как раз - домагиваниями) человека за два года не было. А обычно те, кого он хотел до меня - понимали его намек как надо. (По логике местных "мужчин", значит, им что-то от него надо было и они готовы были за это отдастся. Вот скукотища-то где.)

А был он настоящий Дон-Жуан и не боялся говорить, что никогда не женится. Но если вдруг случится ребенок - никогда не откажется и будет помогать.

Так вы ещё и садистка...

Vlаd
02-15-2009, 12:29 PM
Ещхо на старом форуме я опровергала ето представление мужчин об женщинах...при чем туту вообще романтика? потолок рассматривать оне будут , если ты их не торкаешь...кто-то нечего не делает и торкает, кто-то дарит плюшевав мишку и поёт пестню, а всё равно не торкает...чо вообще я тебе такое гаварю - у вас тоже самое. Какаянить тётка и борщи те и сосотирнуть а нафик не надо, а другая откровенно посылает на три буквы, а вам её нада
Хорошо. Неудачное слово привел "романтика", давай заменим на "торкает". Да большая разница, у женщин хороший секс получается только когда она втюрится так чтоб "крышу снесло", а мужик (я не знаю как у других) получит кайф если чувствует, что женщина от этого кайф имеет.

untamed
02-15-2009, 12:30 PM
Мужчинам форума, с улыбкой. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=fd1gp3Fh9kY&feature=related

...
02-15-2009, 12:33 PM
Хорошо. Неудачное слово привел "романтика", давай заменим на "торкает". Да большая разница, у женщин хороший секс получается только когда она втюрится так чтоб "крышу снесло", а мужик (я не знаю как у других) получит кайф если чувствует, что женщина от этого кайф имеет.

*жалея*тебе явно не везло с женщинами, есть понятие страсть, и о любви или влюбленности там и речи не идет, представляешь женщины тоже люди и тоже могут руководствоваться только потребностями в сексе

peterburger
02-15-2009, 12:38 PM
Хорошо. Неудачное слово привел "романтика", давай заменим на "торкает". Да большая разница, у женщин хороший секс получается только когда она втюрится так чтоб "крышу снесло", а мужик (я не знаю как у других) получит кайф если чувствует, что женщина от этого кайф имеет.

Не романтизируй женщин. Такое может быть только у молоденьких да и то не верю. Хороший секс не имеет прямого отношения к выбору мужа, только любовника. Требования разные.

peterburger
02-15-2009, 12:39 PM
*жалея*тебе явно не везло с женщинами, есть понятие страсть, и о любви или влюбленности там и речи не идет, представляешь женщины тоже люди и тоже могут руководствоваться только потребностями в сексе

Именно.

Vlаd
02-15-2009, 12:41 PM
*жалея*тебе явно не везло с женщинами, есть понятие страсть, и о любви или влюбленности там и речи не идет, представляешь женщины тоже люди и тоже могут руководствоваться только потребностями в сексе
И не говори. Главный вопрос как потом от неё отделаться безболезненно для неё, я то переживу без проблем, ну так чтобы без этих истерик, не люблю все эти истерики, душевные страдания.

Vlаd
02-15-2009, 12:50 PM
Не романтизируй женщин. Такое может быть только у молоденьких да и то не верю. Хороший секс не имеет прямого отношения к выбору мужа, только любовника. Требования разные.
Не встречались разыгрывающие хороший секс?:D

Slippery When Wet
02-15-2009, 12:58 PM
а я знаешь ли не на каждый дейт за сексом хожу

покушать на халяву?...:D

peterburger
02-15-2009, 01:01 PM
Не встречались разыгрывающие хороший секс?:D

Встречались которые фейкали оргазм. ;) Но такое только мало знакомая женщина может сотворить.

Я не представляю, как можно разыграть мокрые трусы и т.п. и кучу оргазмов. :) Некоторые вещи невозможно фейкать.
Ты можешь "изобразить" эрекцию? :)

EmPrEsS
02-15-2009, 01:05 PM
Еще хуже: Мы женимся:)

Я так и говорила. СкажИте уже об этой истине своей невесте-то. А то как-то не удобно получится. Надо же предупреждать. А то обдерет она вас при разводе за поруганные мечты, на базе вашего обещания сделать её счастливой. За базар надо отвечать вне зависимости от пола.

Slippery When Wet
02-15-2009, 01:06 PM
...И ждал еще два года, кстати. Пока я сама не захотела.

Два года - это конешно очень и очень.
Это выводит тебя на первое место...:grum:

EmPrEsS
02-15-2009, 01:08 PM
Ты дейтаешь каких-то очень странных людей или просто выдумываешь? Мне как-то сложно представить себе вменяемого человека обсуждающего совме6стных детей на первом свидании :)
Тем более - тебе сколько лет? :)

Создаётся впечатление, что у вас приход, падре, и вы дали обет безбрачия.

EmPrEsS
02-15-2009, 01:09 PM
Мужики на дейт ходят из расчета поебацца. А так нафиг он нужен.

За себя говорите, ага?

Vlаd
02-15-2009, 01:10 PM
Встречались которые фейкали оргазм. ;) Но такое только мало знакомая женщина может сотворить.

Врожденная актриса разыграет без проблем, если это ей для чегото нужно.

Я не представляю, как можно разыграть мокрые трусы и т.п. и кучу оргазмов. :) Некоторые вещи невозможно фейкать.
Ты можешь "изобразить" эрекцию? :)
Брррр. В трусах я никогда не копался.
Эрекцию, да безпроблем, по комманде:"встал", "лег".:D

EmPrEsS
02-15-2009, 01:11 PM
Я вообще фигею. Это я вам про женщин рассказываю.

А теперь давайте про инопланетян уж лучше, хотя я лично сомневаюсь, что будет интереснее... :20:

EmPrEsS
02-15-2009, 01:14 PM
Много:) Ни одна не приходила неухоженной/вонючей и тп.

Много - понятие ОЧЧЕНЬ относительное.

Бегемот
02-15-2009, 01:17 PM
А я заметила, даже если не скажешь и даже если и думать не думаешь о ребенке (В ПРИНЦИПЕ!) - всё равно - боятся себя <донорами> почувствовать И ВЕДЬ НЕ ХОТЯТ именно этого - потому что бесплатно получается, а им же не хочется - с кем попало, а хочется чтоб по любви и желанный ребёнок был, когда они САМИ готовы будут.

Посмотрите на это со стороны, - вот почему? Что за забитость сознания, что за ущербность, что за страх перед будущим, главное?

Обычно именно это (вышеописанное) приписывается бабам, не правда ли? Но я извините, наблюдала такое поведение и мышление в жизни и наблюдаю это здесь именно от мужиков. WHY?

На вопрос отвечать не надо. Я-то ответ знаю. Трактат написан уже.

Подумайте сами - почему?


Да потому, всего лишь, что мужики вступают в связь не по большой любви исключительно. И какой при этом смысл плодить каждый раз потомство. И кроме того, это ж дополнительная ответственность.
Если маша, фрося и дуся дали ване, это абсолютно не значит, что он готов с любой из них связать свою жизнь до пенсии.

Бегемот
02-15-2009, 01:19 PM
Мало женщин значит знали... Ох-ох-ох...

кто мало знали, все респонденты?
кто знает, что женщины любит ушами? :grum:

EmPrEsS
02-15-2009, 01:23 PM
Так вы ещё и садистка...

Нет, просто мое сердце было тогда занято. И я точно так об этом ему и сказала - заранее. Однако он не перестал после этого меня хотеть и стал терпеливо ждать, рассыпая свои зажигательные речи каждый раз когда видел..., пришлось пообещать, так хорошо уговаривал!

Дженни
02-15-2009, 01:24 PM
Просто Бином Ньютона.
Да все очень просто, тянет за язык простое желание просто поебацццо.
Не знаю кто в этом виноват, но чтобы просто поебацца надо женщине говорить то, что она хочет услышать, иначе поебаццо не получится.

Если у вас спермотоксикоза никогда небыло, то вам этого не понять.:D

Владик, вы серьезно?

То есть вы вот так прямо, еще до секса, еще в баре там или где у вас первый дейт, говорите женщине - хочу от тебя детей?

Не верю. И уж тем более - вряд ли так было в случае героев темы.

EmPrEsS
02-15-2009, 01:24 PM
Хорошо. Неудачное слово привел "романтика", давай заменим на "торкает". Да большая разница, у женщин хороший секс получается только когда она втюрится так чтоб "крышу снесло", а мужик (я не знаю как у других) получит кайф если чувствует, что женщина от этого кайф имеет.

То не мужик. То проститут.

Vlаd
02-15-2009, 01:29 PM
Владик, вы серьезно?

То есть вы вот так прямо, еще до секса, еще в баре там или где у вас первый дейт, говорите женщине - хочу от тебя детей?

Не верю. И уж тем более - вряд ли так было в случае героев темы.
Я уже выше отвечал, что говорю прямо и чесно что мне только поебаццо.:D
А там видно будет.

EmPrEsS
02-15-2009, 01:29 PM
Не романтизируй женщин. Такое может быть только у молоденьких да и то не верю. Хороший секс не имеет прямого отношения к выбору мужа, только любовника. Требования разные.

Вот чудак жеж... :grum:
Всё себя пытается на место женщин поставить. Не удивлюсь, что закончите именно такими экспериментами.

Дженни
02-15-2009, 01:30 PM
Я уже выше отвечал, что говорю прямо и чесно что мне только поебаццо.:D
А там видно будет.

Ну, а насчет реальных ситуаций в топике темы?

EmPrEsS
02-15-2009, 01:32 PM
Да потому, всего лишь, что мужики вступают в связь не по большой любви исключительно. И какой при этом смысл плодить каждый раз потомство. И кроме того, это ж дополнительная ответственность.
Если маша, фрося и дуся дали ване, это абсолютно не значит, что он готов с любой из них связать свою жизнь до пенсии.

Проехали. Списываю это на недостаток у вас опыта жизненного.

EmPrEsS
02-15-2009, 01:35 PM
Владик, вы серьезно?

То есть вы вот так прямо, еще до секса, еще в баре там или где у вас первый дейт, говорите женщине - хочу от тебя детей?

Не верю. И уж тем более - вряд ли так было в случае героев темы.

И как правило - такие посылаются сразу. Смешно. Видно же, чего человеку надо. Для этого не обязательно иметь опыт. Достаточно быть не тупой уж совсем.

Бегемот
02-15-2009, 01:40 PM
Проехали. Списываю это на недостаток у вас опыта жизненного.

ага, значит вступать в брак, и\или плодить детей с каждой, кто дал это нормальная практика, и наличие жизненого опыта? понятно. :34:
люблю = женюсь? :grum:


Посмотрите на это со стороны, - вот почему? Что за забитость сознания, что за ущербность, что за страх перед будущим, главное?

страх перед будущим это как минимум практичность. ;)

Vlаd
02-15-2009, 01:42 PM
Ну, а насчет реальных ситуаций в топике темы?
А что там с топиком темы? Помоему уже все со всех сторон обсосали.
Я бы так несмог, поэтому и воспитываю дочь.

Дженни
02-15-2009, 01:45 PM
Я бы так несмог, поэтому и воспитываю дочь.

:34::34::34::34::kiss:

Alex5448
02-15-2009, 01:46 PM
Я так и говорила. СкажИте уже об этой истине своей невесте-то. А то как-то не удобно получится. Надо же предупреждать. А то обдерет она вас при разводе за поруганные мечты, на базе вашего обещания сделать её счастливой. За базар надо отвечать вне зависимости от пола.
Я свои обещания сдерживаю, и я сделал бы свою жену счастливой даже если бы мы остались МЧ и девушка, без загса. Сказать что я мечтал с детства женится? Нет, это будет неправда. Жить вместе с ней? Да, хотел и хочу сейчас. Нам вместе хорошо.
Почему пошел на формальный шаг и женился? 1. Она очень хотела белое платъе и кольцо на пальчике. Я ее люблю и выполняю ее желания. 2. Наши семъи хотели тоже официальную церемонию.
Раздеть меня она может только в постели, я не богатый буратино, а простой инженер-менеджер. Ну и сама она кончит учится и будет работать и зарабатывать, если пожелает.

EmPrEsS
02-15-2009, 01:48 PM
ага, значит вступать в брак, и\или плодить детей с каждой, кто дал это нормальная практика, и наличие жизненого опыта? понятно. :34:
люблю = женюсь? :grum:



страх перед будущим это как минимум практичность. ;)

Опыт - опыту рознь. Я ж говорю - проехали.

EmPrEsS
02-15-2009, 01:51 PM
Я свои обещания сдерживаю, и я сделал бы свою жену счастливой даже если бы мы остались МЧ и девушка, без загса. Сказать что я мечтал с детства женится? Нет, это будет неправда. Жить вместе с ней? Да, хотел и хочу сейчас. Нам вместе хорошо.
Почему пошел на формальный шаг и женился? 1. Она очень хотела белое платъе и кольцо на пальчике. Я ее люблю и выполняю ее желания. 2. Наши семъи хотели тоже официальную церемонию.
Раздеть меня она может только в постели, я не богатый буратино, а простой инженер-менеджер. Ну и сама она кончит учится и будет работать и зарабатывать, если пожелает.

Тогда просто "за базаром" следите. А-то ваше "ещё хуже", брошенное ВАМИ невзначай - вам же и отзовется. Знаете ли - ЛЮБОЕ слово - не воробей (вылетит - не поймаешь). А не только то, которое вы помните.

Alex5448
02-15-2009, 01:55 PM
Тогда просто "за базаром" следите. А-то ваше "ещё хуже", брошенное ВАМИ невзначай - вам же и отзовется. Знаете ли - ЛЮБОЕ слово - не воробей (вылетит - не поймаешь). А не только то, которое вы помните.
Наила, спокойно:) Если помнить все ВАШИ слова, то Вас надо поместить в места не столь отдаленые:)

Aurbo
02-15-2009, 01:59 PM
Аурбо стала таким воспитанным Белым и пушистым ... (конем?) ... в красивом пальто. Раньше бы написала - порву нах! :34:

С тех пор, как я стала заниматься Турбо-Сусликом, я очень изменилась...совершенно с вами согласна.

EmPrEsS
02-15-2009, 02:02 PM
Наила, спокойно:) Если помнить все ВАШИ слова, то Вас надо поместить в места не столь отдаленые:)

Рискните. Средств у вас не хватит - на судебные расходы + компенсацию за моральный ущерб за общение с вами.

Alex5448
02-15-2009, 02:05 PM
Рискните. Средств у вас не хватит - на судебные расходы + компенсацию за моральный ущерб за общение с вами.
На этом я могу только заработать:)

EmPrEsS
02-15-2009, 02:08 PM
На этом я могу только заработать:)

Потом не говорите, что вас не предупреждали, ОК?

Бегемот
02-15-2009, 02:11 PM
Опыт - опыту рознь. Я ж говорю - проехали.
я просто не считаю кошерным брюхатить каждую, а потом ее сразу бросать. Нафик надо 3-им сразу жизнь портить, а потом еще 2-оим, и еще 2-оим, ну и т.д. и т.п.

EmPrEsS
02-15-2009, 02:21 PM
я просто не считаю кошерным брюхатить каждую, а потом ее сразу бросать. Нафик надо 3-им сразу жизнь портить, а потом еще 2-оим, и еще 2-оим, ну и т.д. и т.п.

Вот вы сами себя слышите? Почему ж обязательно брюхатить каждую и сразу же её бросать ещё ...и далее по всем ВАШИМ остановкам? :grum:

Вам же говорят - не врите. Да и только.

Дженни
02-15-2009, 02:22 PM
Вам же говорят - не врите. Да и только.

Он не может. Привычка...

EmPrEsS
02-15-2009, 02:26 PM
Он не может. Привычка...

Их просто жаба душит, что так просто их раскусить. Вот и изощряются в жалких потугах.

п.с. Да и рассуждают-то больше и чаще - гипотетически. :grum:

Бегемот
02-15-2009, 02:28 PM
Вот вы сами себя слышите? Почему ж обязательно брюхатить каждую и сразу же её бросать ещё ...и далее по всем ВАШИМ остановкам? :grum:

Вам же говорят - не врите. Да и только.


это палка о двух концах.
не будешь врать, значит либо давать не будут, либо покупать придется, тетки же двуличные, они тоже не пальцем деланы = во всем свою выгоду ищут. Иначе не было б прогресса.

я представляю себе картину репина маслом, куча мужиков, бродящих по библиотекам, барам, метро, магазинам, и подходящим к каждой\всем теткам с одним и тем же вопросом (ну чтоб не врать, а почестному).
"Здрасти, вы ебацца не хотите, или же переспим"?
И толпы теток с таким же честными табличками на куртках = "забесплатно не даю". (С)

Дженни
02-15-2009, 02:33 PM
это палка о двух концах.
не будешь врать, значит либо давать не будут, либо покупать придется (С)

Сэкономил на сексе? плати алименты!

peterburger
02-15-2009, 02:35 PM
это палка о двух концах.
не будешь врать, значит либо давать не будут, либо покупать придется, тетки же двуличные, они тоже не пальцем деланы = во всем свою выгоду ищут. Иначе не было б прогресса.

я представляю себе картину репина маслом, куча мужиков, бродящих по библиотекам, барам, метро, магазинам, и подходящим к каждой\всем теткам с одним и тем же вопросом (ну чтоб не врать, а почестному).
"Здрасти, вы ебацца не хотите, или же переспим"?
И толпы теток с таким же честными табличками на куртках = "забесплатно не даю". (С)

:ladush: LOL

Бегемот
02-15-2009, 02:40 PM
Сэкономил на сексе? плати алименты!

плати алинменты, это когда женится каждый раз на каждой. ;)

Дженни
02-15-2009, 02:40 PM
Не, ну если кому-то проще наврать, что хочет семью и детей, чтобы получить бесплатный секс - пусть потом не ноет, что его раздели как липку и дом отобрать хотят...

Дженни
02-15-2009, 02:41 PM
плати алинменты, это когда женится каждый раз на каждой. ;)

Без женитьбы, если отцовство доказано, не надо разве платить?

fan_ta
02-15-2009, 02:43 PM
а как в филме "вики, кристина, барселона" - если переспал - готовся платить!
просто и чесно. но и проверить всегда можна - тест днк

EmPrEsS
02-15-2009, 02:43 PM
это палка о двух концах.
не будешь врать, значит либо давать не будут, либо покупать придется, тетки же двуличные, они тоже не пальцем деланы = во всем свою выгоду ищут. Иначе не было б прогресса.

я представляю себе картину репина маслом, куча мужиков, бродящих по библиотекам, барам, метро, магазинам, и подходящим к каждой\всем теткам с одним и тем же вопросом (ну чтоб не врать, а почестному).
"Здрасти, вы ебацца не хотите, или же переспим"?
И толпы теток с таким же честными табличками на куртках = "забесплатно не даю". (С)

А просто ИНТЕРЕСНЫМ, значит, быть не получалось.

Ну, у каждого свой путь.

- Элиа, ты звонишь по моему телефону?

- Да!

- И ты ДАЖЕ не спрашиваешь моего разрешения?

- Да!

- Ну, что тут поделаешь....

Музыка.

"Элиа! ...ОКНО...!!! ....ОДЕЯЛО!!!! ...ДВЕРЬ!!!!"

Fursetka
02-15-2009, 02:45 PM
Я вообще фигею. Это я вам про женщин рассказываю.

а я с вас фигею. я вам как жещина официально заявляю... не всем женщинам нужна романтика и отношения, чтоб иметь секс и получать от него удовольствие.

Бегемот
02-15-2009, 02:46 PM
А просто ИНТЕРЕСНЫМ, значит, быть не получалось.

Ну, у каждого свой путь.



это демонстрация честной картины по вашей просьбе.

не, ИНТЕРЕСНЫМ значит быть не получалось... НИ У КОГО. :grum:

Дженни
02-15-2009, 02:46 PM
а я с вас фигею. я вам как жещина официально заявляю... не всем женщинам нужна романтика и отношения, чтоб иметь секс и получать от него удовольствие.

Мне нужна :hmm::hmm:

Дженни
02-15-2009, 02:46 PM
не, ИНТЕРЕСНЫМ значит быть не получалось...

Поэтому тебе пришлось пять детей родить :):)

Бегемот
02-15-2009, 02:49 PM
Без женитьбы, если отцовство доказано, не надо разве платить?

а чего его доказывать то это отцовство?
ну вот доказали например, и чо?
доказывать надо, когда отнекивается.
А когда не отнекивается, то и доказывать не надо.
дальше всего два варианта.
1-ый = на те алименты, только не зуди.
2-ой, ловим дальше, ибо платить не собирался и не собирается.
причем заметь, ни ребенку, ни матери от этих обычно крох не сильно легче.
Так может в самом деле, лучше не жениться\не выходить взамуж, и не рожать от каждого встречного? ;)

Vlаd
02-15-2009, 02:50 PM
Если женщины так не дают, то женись.:(

Fursetka
02-15-2009, 02:51 PM
Мне нужна :хмм::хмм:

и что со всеми только по лювби?

Бегемот
02-15-2009, 02:51 PM
Поэтому тебе пришлось пять детей родить :):)

Дурында ты Джени.
У меня моих лично 3, и все они желанные, и любимые, запланированные (мною). 2-ое еще жонины.

А чо у тебя? :rolleyes:

EmPrEsS
02-15-2009, 02:52 PM
это демонстрация честной картины по вашей просьбе.

не, ИНТЕРЕСНЫМ значит быть не получалось... НИ У КОГО. :grum:

Меня пытаться запутать - недоговорками - себе же хуже делать. Я всегда об этом предупреждаю, когда вижу что я кому-то интересна. Я за качество отношений, а не за иллюзию таковых и уж тем более - не за "деньги".

Vlаd
02-15-2009, 02:56 PM
Дурында ты Джени.
У меня моих лично 3, и все они желанные, и любимые, запланированные (мною). 2-ое еще жонины.

А чо у тебя? :rolleyes:
Я бы медаль за храбрость дал. Серьезно.

fan_ta
02-15-2009, 03:00 PM
273 страницы....
аааафигеть.
талантливые флудильщики!

edik
02-15-2009, 03:01 PM
Мне в молодости одна девушка так и сказала. Т.е. даже "показала". Мы встретились на одном большом Халовин парти (пересекались с друг-другом до этого но без сюсю-мусю). Ессно после парти напала жрачка и мы в 4-5 утра попёрлись ко мне делать "завтрак". ;) Дама сказала что пошла "освежица в ванную" а я пошёл на кухню делать кофе чтобы взбодрица. Выхожу с чашечками эспрессо в ливинг рум а она сидит голая на диване. :еек: Пришлось впендюривать прям на на месте. Даже кофе не попил.

Бедный Горыныч...расскажи ещё как она тебе руки заламывала...:D

EmPrEsS
02-15-2009, 03:01 PM
Так может в самом деле, лучше не жениться\не выходить взамуж, и не рожать от каждого встречного? ;)

Whew! Наконец-то.

Запишите себе это где-нибудь на бумажке и на холодильнике прикрепите. Чтобы не съезжать то и дело на ахинею недо...... ладно, недолюбленного, закомплексованнного... и т.д., неудачника, в общем...

Бегемот
02-15-2009, 03:06 PM
Whew! Наконец-то.

Запишите себе это где-нибудь на бумажке и на холодильнике прикрепите. Чтобы не съезжать то и дело на ахинею недо...... ладно, недолюбленного, закомплексованнного... и т.д., неудачника, в общем...


так а об чем тут поют все хором, не об этом ли уже N страниц?

Бегемот
02-15-2009, 03:07 PM
Я бы медаль за храбрость дал. Серьезно.

аплодисментов не надо.
цветы в машину. (С)

EmPrEsS
02-15-2009, 03:07 PM
так а об чем тут поют все хором, не об этом ли уже N страниц?

Кто о чём.

Бегемот
02-15-2009, 03:10 PM
Кто о чём.

в таких случаях справочник обычно пишет, что "слив защитан".))))))

edik
02-15-2009, 03:11 PM
сидим значит в баре. он мне яростно вешает лапшу. выпили уже прилично, лапшу мне уже вешать некуда... он: [would you like another drink?] я:[ would you like to go fuck?] чуть пивом не поперхнулся, начал быстро головой кивать, мол КОНЭЧНО хочу.. потом стал вставать, пошли мол, я : [would you like to get the check first?] :)
ну и в таком духе...

Ух ты...мне так - на прямую один раз предлогалось, правда много лет назад...так чем же, всё-таки закончилось? Вы пошли к нему домой, или он к вам?

EmPrEsS
02-15-2009, 03:15 PM
в таких случаях справочник обычно пишет, что "слив защитан".))))))

А вы всё мЕчетесь как Вицин между Никулиным и Моргуновым, пытаясь вырваться, когда все "трое" мужественно встали поперек дороги, чтобы остановить несущийся на всей скорости автомобиль.

Дженни
02-15-2009, 03:16 PM
Эдик :grum::grum:

У меня было один раз, что захотелось предложить мужчине секс... но я не смогла. У меня нравственный барьер :)

EmPrEsS
02-15-2009, 03:19 PM
Эдик :grum::grum:

У меня было один раз, что захотелось предложить мужчине секс... но я не смогла. У меня нравственный барьер :)

Просто не очень хотелось, скорее всего, да и только. :D

п.с. Бывают же - мимолетные желания, или мысль...

Дженни
02-15-2009, 03:21 PM
Просто не очень хотелось, скорее всего, да и только. :D

п.с. Бывают же - мимолетные желания.

Нет, захотелось даже очень.. Но я себе это вообще плохо представляю. Молодой человек, а у меня в апартменте барабан есть? Так, что ли? :)

untamed
02-15-2009, 03:21 PM
Ух ты...мне так - на прямую один раз предлогалось, правда много лет назад...так чем же, всё-таки закончилось? Вы пошли к нему домой, или он к вам?

Фурсетка, что ж ты оставляешь Эдика в напряжении на самом интересном месте? Подробности ему подавай. :leader:

Vlаd
02-15-2009, 03:29 PM
Нет, захотелось даже очень.. Но я себе это вообще плохо представляю. Молодой человек, а у меня в апартменте барабан есть? Так, что ли? :)
Нужно чтобы он до апартмента проводил, а там просто спросить:Would you come up?
У женщин все просто.

Дженни
02-15-2009, 03:30 PM
Нужно чтобы он до апартмента проводил, а там просто спросить:Would you come up?
У женщин все просто.

Да? а как сделать, чтобы проводил?

/мне уже не нужно, правда, но я из научного интереса/

untamed
02-15-2009, 03:33 PM
Да? а как сделать, чтобы проводил?

/мне уже не нужно, правда, но я из научного интереса/

А куда ж он денется? :D

Vlаd
02-15-2009, 03:35 PM
Да? а как сделать, чтобы проводил?

/мне уже не нужно, правда, но я из научного интереса/
Ну тогда только лапшу на уши вешать.:D
Только не надо про детей, иначе и лапша не поможет.

Дженни
02-15-2009, 03:37 PM
Ну тогда только лапшу на уши вешать.:D
Только не надо про детей, иначе и лапша не поможет.

А.. то есть надо сказать что-то типа - вы не подумайте, я детей терпеть не могу.. особенно от вас ))

EmPrEsS
02-15-2009, 03:39 PM
А.. то есть надо сказать что-то типа - вы не подумайте, я детей терпеть не могу.. особенно от вас ))

"Не дай бог..." - пропустили - для полного эффекта...

Vlаd
02-15-2009, 03:43 PM
А.. то есть надо сказать что-то типа - вы не подумайте, я детей терпеть не могу.. особенно от вас ))
Да, типа того, и еще добавить, что все мужики пративные мерзкие типы и т.д.
И он ваш.

edik
02-15-2009, 03:52 PM
Сэкономил на сексе? плати алименты!
А связь где? Не вижу...

EmPrEsS
02-15-2009, 03:55 PM
А связь где? Не вижу...

Это - про "любишь кататься..." - налог за пользование автомобильными дорогами, так сказать.