View Full Version : Даёшь Dow Jones 9,000! :)
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[
11]
Monster2
07-10-2009, 05:10 PM
рынок-в-попе будет казаться флиртом, по стравнению с "глубоким аналом" в который войдут другие государства
почти имхо
советую прочитать эконо-социологов, желательно 10-20 летней давности, до сих пор они были правы
Претчер - хороший пример, или Сшиф
Сшиф часто мелькает на телевиденье, раньше его на пушечный выстрел не пускали
имхо тоже - наша (Российская) попа хоть и будет попой но всё относительно)))))))))
Alechko
07-10-2009, 05:17 PM
что значит "рынок в попе - а другие государства в анале?" ты о чем вообще?))))
рынок в сша - это одна проблема,она повлечет социальные колебание, которы будут ограничены (в америке, канаде, германии, японии и т.д.)
сочиальный крах в других государствах скорей всего будет катастрофическим
это уже не мое имхо
Austrian business cycle theory :34::respect:
Monster2
07-10-2009, 05:20 PM
рынок в сша - это одна проблема,она повлечет социальные колебание, которы будут ограничены (в америке, канаде, германии, японии и т.д.)
сочиальный крах в других государствах скорей всего будет катастрофическим
это уже не мое имхо
Austrian business cycle theory :34::respect:
)))) это глупое имхо... проследи за "социальными крахами" в Китае или Бразилии на фоне рецессии в развитых странах и расслабся... не знаю чье это имхо..
но моё личное имхо по итогам всех этих перетрубаций между развитыми и развивающимися странами сузится дисбаланс дохода на душу населения...
пока все к этому идет...
США вообще почти не имеют шансов не потерять десятилетие (а-ля Япония 90-е) не провалив валюту...
Alechko
07-10-2009, 05:25 PM
)))) это глупое имхо... проследи за "социальными крахами" в Китае или Бразилии на фоне рецессии и расслабся... не знаю чье это имхо..
но моё личное имхо по итогам всех этих перетрубаций между развитыми и развивающимися странами сузится дисбаланс дохода на душу населения...
пока все к этому идет...
история прошлого века:
крах биржи в америке = революция в россии в тот же период
только не надо приводить обьяснений, ограничемся результатами
что касается китая или бразилии - они из попы никогда не вылазили
China — GDP - Per Capita (PPP): $5,400 (2007 Est.)
Brazil — GDP - Per Capita (PPP): $9,500 (2007 Est.)
Japan — GDP - Per Capita (PPP): $33,500 (2007 Est.)
Germany — GDP - Per Capita (PPP): $34,100 (2007 Est.)
United States — GDP - Per Capita: $45,800
Monster2
07-10-2009, 05:32 PM
история прошлого века:
крах биржи в америке = революция в россии в тот же период :grum:
только не надо приводить обьяснений, ограничемся результатами
))))) расскажи об этом подробней)) когда был крах то?))
хочешь я тебе курсы доу джонса вокруг дат революций? (доу падал в декабре 1914 года в честь первой мировой войны) - ты считай - причины и следствия и степени участия (революции были в Германии и России - через 3 года) - интересно что в это время происходило в Китае? Бразилииих странах подверженных крахам от шатания Американской псевдоэкономики?))))
слушайте парни?? вы там в америке совсем что ли в животных превратились? чавк чавк)))))))))))))))) женщины вам нужны бесплатные)) постарайтесь уж.. решите этот вопрос..
Alechko
07-10-2009, 05:37 PM
))))) расскажи об этом подробней)) когда был крах то?))
хочешь я тебе курсы доу джонса вокруг дат революций? или сам посмотришь? :grum::grum:
слушайте парни?? вы там в америке совсем что ли в животных превратились? чавк чавк)))))))))))))))) женщины вам нужны бесплатные)) постарайтесь уж.. решите этот вопрос..
At the beginning of 1917, the U.S. economy was in a depression. On Feb 1, the Dow Jones Industrial Average fell 6.91 points, the worst drop since 1907.
(c)
9th Worst Stock Market Crash: 1916 – 1917
Key events: US being drawn into World War 1
Date Started: 11/21/1916
Date Ended: 12/19/1917
Total Days: 393
Starting DJIA: 110.15
Ending DJIA: 65.95
Total Loss: -40.1%
монстер отдохни в игноре :last:
Monster2
07-10-2009, 05:43 PM
[править] Самые плохие месяцы
Таблица показывает самые плохие месяцы начиная с 1885 года, упорядоченные по степени процентного изменения.
Ранг Месяц Закрытие
в пунктах Изменение
в пунктах Изменение
в %
1 1931, Сентябрь 96,61 -42,80 -30,70
2 1938, Март 98,95 -30,69 -23,67
3 1932, Апрель 56,11 -17,17 -23,43
4 1987, Октябрь 1.993,53 -602,75 -23,22
5 1940, Май 116,22 -32,21 -21,70
6 1929, Октябрь 273,51 -69,94 -20,36
7 1932, Май 44,74 -11,37 -20,26
8 1893, Июль 26,38 -5,95 -18,40
9 1930, Июнь 226,34 -48,73 -17,72
10 1931, Декабрь 77,90 -15,97 -17,01
11 1933, Февраль 51,39 -9,51 -15,62
12 1998, Август 7.539,07 -1.344,22 -15,13
13 1931, Май 128,46 -22,73 -15,03
14 1907, Октябрь 42,27 -7,34 -14,80
15 1930, Сентябрь 204,90 -35,52 -14,77
16 1903, Июль 37,19 -6,09 -14,07
17 1973, Ноябрь 822,25 -134,33 -14,04
18 2008, Октябрь 9.336,93 -1.513,73 -13,95
19 1903, Сентябрь 33,55 -5,42 -13,91
20 1932, Октябрь 61,90 -9,66 -13,50
21 1919, Ноябрь 103,60 -15,32 -12,88
22 1937, Сентябрь 154,57 -22,84 -12,87
23 1929, Ноябрь 238,95 -34,56 -12,64
24 1899, Декабрь 48,41 -6,94 -12,54
25 2002, Сентябрь 7.591,93 -1.071,57 -12,37
26 1931, Апрель 151,19 -21,17 -12,28
27 1920, Февраль 91,31 -12,51 -12,05
28 1899, Май 49,46 -6,74 -11,99
29 2009, Февраль 7.062,93 -937,93 -11,72
30 1907, Март 58,72 -7,61 -11,47
когда была революция не подскажешь?? нууу может я что то попутал просто... - октябрь
2008, нет?
парень тебе женщина нужна, а не мозолистые руки (понимаю что за границейс этим проблема у таких как ты, но все же)... и ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ПОПЫТОК ВЫГЛЯДЕТЬ УМНЫМ!!! ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ))))))))))))
Alechko
07-10-2009, 05:51 PM
короче ф россии нет доступа к историческим ценам на фондовых рынках
LMAO
будем типа голоса маерики вещать правду савейским граждам:
Stock Market 1916- 1917
As the whole word was encompassed by the tyrant sway of the World War 1, the U.S economy suffered a big blow in 1916- 17 noted throughout the history for having one of the most developed economy, the country faced the 1916- 17 stock market crash. Since the world war was an odd time for Wall Street the trading of the securities and stocks was not at all lucrative. The downward trend of the stock market led to a widespread anxiety and turbulence among the business and the big business houses along with the investors.
The stock Market Crash 1916- 17 saw an enormous negative rise in profit. The stock market declared a loss of more than 40%. The New York Stock Exchange was closed for most of the latter part of 1914; the shares in the Dow were hampered for the next couple of years. The stock market crash of 1916- 17 is infamous as one of the worst stock market crashes which was resulted owing to Germany’s attack on US shipping. The U.S government suffered a terrible loss and its Dow lost more than 7% of its value.
Starting from the market mayhem to a prolonged state of economic depression the crash had one of the worst effects on the economy of U.S. Beside the slump in market, the 1916- 17 stock market crash proved fatal for the middle and lower class people. The two years of immense hardship almost came to an end by November 1919 those who have witnessed this considers it not only the worst hit stock crash of 1910’s but one of the few worst that befell on U.S economy. It was possible to regain back the market position since U.S remained out of the European war.
nat123
07-10-2009, 05:57 PM
я поняла одно, из ваших рассуждений, котировки, революции...всё это мелочь, бабы нужны, да
бубенчиков
07-10-2009, 05:59 PM
я поняла одно, из ваших рассуждений, котировки, революции...всё это мелочь, бабы нужны, да
C бабами похоже. но с ними всегда проигрыш в деньгах, а на Дау можно хоть чего нибудь когда-нибудь выиграть. (и потратить на баб).
Monster2
07-10-2009, 06:00 PM
короче ф россии нет доступа к историческим ценам на фондовых рынках
LMAO
будем типа голоса маерики вещать правду савейским граждам:
Stock Market 1916- 1917
As the whole word was encompassed by the tyrant sway of the World War 1, the U.S economy suffered a big blow in 1916- 17 noted throughout the history for having one of the most developed economy, the country faced the 1916- 17 stock market crash. Since the world war was an odd time for Wall Street the trading of the securities and stocks was not at all lucrative. The downward trend of the stock market led to a widespread anxiety and turbulence among the business and the big business houses along with the investors.
The stock Market Crash 1916- 17 saw an enormous negative rise in profit. The stock market declared a loss of more than 40%. The New York Stock Exchange was closed for most of the latter part of 1914; the shares in the Dow were hampered for the next couple of years. The stock market crash of 1916- 17 is infamous as one of the worst stock market crashes which was resulted owing to Germany’s attack on US shipping. The U.S government suffered a terrible loss and its Dow lost more than 7% of its value.
Starting from the market mayhem to a prolonged state of economic depression the crash had one of the worst effects on the economy of U.S. Beside the slump in market, the 1916- 17 stock market crash proved fatal for the middle and lower class people. The two years of immense hardship almost came to an end by November 1919 those who have witnessed this considers it not only the worst hit stock crash of 1910’s but one of the few worst that befell on U.S economy. It was possible to regain back the market position since U.S remained out of the European war.
)))) расслабся малышь)) я дал тебе месячные свечи (раз ууж мы говорим о ретрспективе в столетие мне кажется это достаточно обьективно)
у меня есть все месячные таргеты доу - суть не в этом
суть в том, что ты и такие как ты... живут ненавистью к тому, что нормальный и удволетворенный жизнью человек ненавидеть не будет...
я понимаю что это не от хорошей жизни... желаю тебе как можно скорее разобраться со сввоими проблемы... и...
ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ:
ДА... я думаю в Россиии будет крах и мы будем побираться по помойкам в мечтах эммигрировать и продать свои тела в америку на органы или для сексрабства)))
надеюсь полегчало)) (блин какие же вы убогие)
)))))
nat123
07-10-2009, 06:01 PM
Ц бабами похоже. но с ними всегда проигрыш в деньгах, а на Дау можно хоть чего нибудь когда-нибудь выиграть. (и потратить на баб).
вот именно што и потратить на баб снова...бабы нужны, я же сразу сказала
Monster2
07-10-2009, 06:02 PM
C бабами похоже. но с ними всегда проигрыш в деньгах, а на Дау можно хоть чего нибудь когда-нибудь выиграть. (и потратить на баб).
далеко не всем... выиграть гораздо сложнее чем кажется... когда ты входишь в рынок ты делаешь сделку с кем то... чтобы выиграть у кого то ты должен в среднем чувствовать рынок лучше чем он (лучше чем средний игрок на бирже)....
при этом в рынке есть инсайдеры и кукловоды которые почти никогда не проигрывают и за свою игру ты должен платить им + брокерам...
на самом деле не все так просто... для того, чтобы стабильно делать деньги - ты должен быть ЗНАЧИТЕЛЬНо сильнее средней массы играющих денег...
Alechko
07-10-2009, 06:05 PM
Граждане России также как и будущее России меня интересует точно такжe как будущее Папуа Новая Гвинея, Афганистан или Эквaдор
Т.е. они мне все по - Б А Р А Б А Н У
nat123
07-10-2009, 06:06 PM
и это не ново...одни бабы вечны
бубенчиков
07-10-2009, 06:06 PM
далеко не всем... выиграть гораздо сложнее чем кажется... когда ты входишь в рынок ты делаешь сделку с кем то... чтобы выиграть у кого то ты должен в среднем чувствовать рынок лучше чем он (лучше чем средний игрок на бирже)....
при этом в рынке есть инсайдеры и кукловоды которые почти никогда не проигрывают и за свою игру ты должен платить им + брокерам...
на самом деле не все так просто... для того, чтобы стабильно делать деньги - ты должен быть ЗНАЧИТЕЛЬНо сильнее средней массы играющих денег...
Да это у меня тут несогласия нет что трудно, труднее чем просто работать. Но зато можно иногда и выиграть сразу много, а когда деньги выигранные то расстратить их на тёток совсем не жалко.
Monster2
07-10-2009, 06:07 PM
Граждане России также как и будущее России меня интересует точно такжe как будущее Папуа Новая Гвинея, Афганистан или Эквaдор
Т.е. они мне все по - Б А Р А Б А Н У
то то я и вижу))) что аж в 1917 году 1 февраля поковырялся настолько Попуа Новая Гвиней не интересна))
хотя бы КУПИ... хотя бы КУПИ бабу... расслабся, корявый))))))
я знаю что Вам всем здесь Россия по барабану (якобы)
)))) неполноценные вы мои (почти цитата по Рязанову)
))))
бубенчиков
07-10-2009, 06:07 PM
вот именно што и потратить на баб снова...бабы нужны, я же сразу сказала
Нужны блин, какой без них смысл на скачки ходить.
Monster2
07-10-2009, 06:08 PM
Да это у меня тут несогласия нет что трудно, труднее чем просто работать. Но зато можно иногда и выиграть сразу много, а когда деньги выигранные то расстратить их на тёток совсем не жалко.
выиграть можно и в казино... но все таки делать серезную ставку на заработок в казино или на надежду снять джек пот не стоит....(а ведь именно этим сейчас занимаются многие пенсионные фонды... и когдато это выстрелит в обратную сторону)
nat123
07-10-2009, 06:08 PM
На скачки? ты ставишь на лошаток?
Monster2
07-10-2009, 06:14 PM
На скачки? ты ставишь на лошаток?
нет)) и никогда не ставил
я шорчу рынок (в данный момент)
- кстати привет Церберу - я его год назад предупреждал и обьяснял что надо делать на медвежем рынке...(и почему именно этот рынок медвежий) - он правда советовал читать мне книги и говорил что меня за такое бы уволили....
Alechko
07-10-2009, 06:14 PM
то то я и вижу))) что аж в 1917 году 1 февраля поковырялся настолько Попуа Новая Гвиней не интересна))
хотя бы КУПИ... хотя бы КУПИ бабу... расслабся, корявый))))))
я знаю что Вам всем здесь Россия по барабану (якобы)
)))) неполноценные вы мои (почти цитата по Рязанову)
))))
пора в бан!!! :grum:
nat123
07-10-2009, 06:18 PM
нет)) и никогда не ставил
я шорчу рынок (в данный момент)
- кстати привет Церберу - я его год назад предупреждал и обьяснял что надо делать на медвежем рынке...(и почему именно этот рынок медвежий) - он правда советовал читать мне книги и говорил что меня за такое бы уволили....
я Бубенчикова спросила ващета:oo:
Monster2
07-10-2009, 06:19 PM
я Бубенчикова спросила ващета:oo:
сорри мэм))
Monster2
07-10-2009, 06:21 PM
пора в бан!!! :grum:
)))))))) ну если полегчает - надеюсь бан не будет для меня фатален, и я не сколлапсирую как личность
))))))))
(а насчет покупки женщины - ты подумай) - ведь спокойствие в душе оно в жизни очень может помочь, говорят)))
Alechko
07-10-2009, 06:25 PM
то то я и вижу))) что аж в 1917 году 1 февраля поковырялся настолько Попуа Новая Гвиней не интересна))
хотя бы КУПИ... хотя бы КУПИ бабу... расслабся, корявый))))))
я знаю что Вам всем здесь Россия по барабану (якобы)
)))) неполноценные вы мои (почти цитата по Рязанову)
))))
... я ....как личность
...
:lol2::lol2::lol2:
Monster2
07-10-2009, 06:28 PM
:lol2:
))) какой Вы оригинальный малыш у нас))) (погладил по головке малыша своей НовоПапуасской рукой)
)))))
nat123
07-10-2009, 06:31 PM
прекратите немедленна друг друга гладить! БАБЫ!
Monster2
07-10-2009, 06:34 PM
прекратите немедленна друг друга гладить! БАБЫ!
детей можно))) и вообще не влазь в воспитательный процесс - на детей это плохо влияет)))
Baghera
07-10-2009, 10:12 PM
то то я и вижу))) что аж в 1917 году 1 февраля поковырялся настолько Попуа Новая Гвиней не интересна))
хотя бы КУПИ... хотя бы КУПИ бабу... расслабся, корявый))))))
я знаю что Вам всем здесь Россия по барабану (якобы)
)))) неполноценные вы мои (почти цитата по Рязанову)
))))
Такие выражение указывают на ваше неполоценное знание првил форума. Бан на день за хамство.
Monster2
07-12-2009, 05:47 AM
Такие выражение указывают на ваше неполоценное знание првил форума. Бан на день за хамство.
))) ну а что поделать? против правды то не попрешь)) - что может заставить людей делать такие вещи? выковыривать как можно больше негатива по отношению к России в каждой второй теме - а потом ещё и добавлять что до России им все равно что до Попуа Новой Гвинеи)
полноценный человек такими вещами заниматься не будет имхо)))
мне кажется что всё от недостатка женщин.... - ведь давно всем известно, какие проблемы у эмигрантов с тамошними дамами))))
вот и злятся - классика))) - я бы тоже злился... уезжаешь в "рай" - а самого главного то и нету - а дома друзья алкоголики спят с тетками, которых тут только по телевизору показывают)) - такая фрустрация вырисовывается - с ума сойти можно))
algoritm
07-13-2009, 06:20 AM
Кажется по графику за предыдущие 9 месяцев вырисовывается маленький но стабильный подъём вверх :cheer:
смешно
07-13-2009, 04:26 PM
рынок в сша - это одна проблема,она повлечет социальные колебание, которы будут ограничены (в америке, канаде, германии, японии и т.д.)
сочиальный крах в других государствах скорей всего будет катастрофическим
это уже не мое имхо
Austrian business cycle theory :34::respect:
100%. :lip:
Карлсон
07-13-2009, 04:33 PM
100%. :lip:
Смешно...поговори со мной....мне надо
смешно
07-13-2009, 09:30 PM
Смешно...поговори со мной....мне надо
ты где? я тебя слушаю.
Цербер
07-14-2009, 11:12 AM
нет)) и никогда не ставил
я шорчу рынок (в данный момент)
- кстати привет Церберу - я его год назад предупреждал и обьяснял что надо делать на медвежем рынке...(и почему именно этот рынок медвежий) - он правда советовал читать мне книги и говорил что меня за такое бы уволили....
да, большой умник предупреждал меня ни чего ни делать когда всё по дешёвке продавалось, сказал жди пока подорожает. При чём всё началось с критики принципа buy low - sell high, что вроде в его книжках написано что это не так выгодно как sell at a loss- put in mattress, и пи*ди про то как запад загнивает.
П.С. ты всё семёшся что я IBM закупал от 82 до 88?
Monster2
07-14-2009, 12:04 PM
да, большой умник предупреждал меня ни чего ни делать когда всё по дешёвке продавалось, сказал жди пока подорожает. При чём всё началось с критики принципа buy low - sell high, что вроде в его книжках написано что это не так выгодно как sell at a loss- put in mattress, и пи*ди про то как запад загнивает.
П.С. ты всё семёшся что я IBM закупал от 82 до 88?
я вообще без понятия сколько сейчас стоит IBM... я знаю что ты брал ровно год назад в середине лета... на падающем рынке.... - смысла в этом я не видел и не вижу сейчас...- и покупать хоть что-то когда весь рынок валиться глупо (хотя некоторые везунчики угадывают иногда)
не ссы против ветра... и не играй против тренда в попытках поймать дно - для этого не надо кончать университеты...
Цербер
07-14-2009, 12:10 PM
я вообще без понятия сколько сейчас стоит IBM... я знаю что ты брал ровно год назад в середине лета... на падающем рынке.... - смысла в этом я не видел и не вижу сейчас...
не ссы против ветра... и не играй против тренда в попытках поймать дно - для этого не надо кончать университеты...
то притворялся что специалист финансовый, профЭсор всеизвестный ... а теперь не знаешь как тикер проверить? Ну вынюхивай тогда трэнд и жди дна.
Monster2
07-14-2009, 12:21 PM
то притворялся что специалист финансовый, профЭсор всеизвестный ... а теперь не знаешь как тикер проверить? Ну вынюхивай тогда трэнд и жди дна.
слушай малышь)))) не поленился я посмотрел курс твоей бодяги)))
да ты у нас врунишка оказывается... ровно год назад в июле или августе ты мне рассказывал о том как берешь IBM а сейчас говоришь что тарил по 80 с хвостом...
посмотрел я курс бумаг прошлым летом
это у тебя коридор 120-130 называется "купить по 82?
))) ты иди проспись - а потом папу жизни поучи, когда с враньем разберешься)
тарил 120-130 - бумага стоит 103 - отличный бизнесс))) - (тут есть хистори на форуме если что.... ты не забывай об этом)
Monster2
07-14-2009, 12:32 PM
))) и тут Цербер счел за лучшее пропасть из форума)) - оно и понятно
- не люблю просто людей, кто за свои слова не отвечает... - вдвойне глупо это делать - когда "все ходы записаны" (с)...
ладно народ всем хорошего настроения и удачных торгов) гл
Цербер
07-14-2009, 03:04 PM
слушай малышь)))) не поленился я посмотрел курс твоей бодяги)))
да ты у нас врунишка оказывается... ровно год назад в июле или августе ты мне рассказывал о том как берешь IBM а сейчас говоришь что тарил по 80 с хвостом...
посмотрел я курс бумаг прошлым летом
это у тебя коридор 120-130 называется "купить по 82?
))) ты иди проспись - а потом папу жизни поучи, когда с враньем разберешься)
тарил 120-130 - бумага стоит 103 - отличный бизнесс))) - (тут есть хистори на форуме если что.... ты не забывай об этом)
Чего ты придумал про "год назад"? я IBMом занимаюсь больше 5ти лет average pricing two ways.
Я тебе не говорю что бы ты завидовал, просто демонстрирую самый простой и верный принцип инвестирования buy low sell high. А ты трендишь как базарная баба и пытаешься оскорбить людей на ровном месте.
И не забывай что это форум а не чат, я тебе отвечу когда вернусь и если мне захочется.
Monster2
07-14-2009, 03:27 PM
Чего ты придумал про "год назад"? я IBMом занимаюсь больше 5ти лет average pricing two ways.
Я тебе не говорю что бы ты завидовал, просто демонстрирую самый простой и верный принцип инвестирования buy low sell high. А ты трендишь как базарная баба и пытаешься оскорбить людей на ровном месте.
И не забывай что это форум а не чат, я тебе отвечу когда вернусь и если мне захочется.
давай мы с тобой так сделаем Цербер, я завтра или послезавтра не поленюсь - найду те посты где ым с тобой общались на тему
- ты: "А я покупаю, вот есть отличная акция IBM её и беру, надо покупать когда дешевле.."
- я: "не стоит брать тренд то падающий"
посмотрим сколько тогда стоил IBM когда ты озвучивал его покупку... - если я не прав - я извинюсь без всяких отмазок и кривляний...(может и впрямь что то перепутал - времена то нервные)
- если я прав - то извинишься ты...
ок?
потому что по моим воспоминаниям твои слова "У меня IBM втарен 82-88" совсем не бьются с тем что и когда ты говорил....
- когда IBM был 80 с хвостом - тогда и я покупал свое и тут озвучивал кстати - но это были чуть другие времена..
Monster2
07-14-2009, 04:01 PM
А вообще, Цербер, я тут подумал - ты меня извини если что - вообще хер ты с ним Ай Би Эмом и рынком... проехали и забыли...- не хватало ещё и впрямь выковыривать посты годовалой давности и т. д...
че то я до тебя докапываюсь вечно... - ты вроде парень то неплохой... - не за сим я здесь))
вот тут есть природные русофобы)) - эдакие американские силы света и демократии)))
лучше буду до них докапываться) - они забавные))
а нашу тему закрыли - никто ни прав ни виноват - рынок есть рынок... твой подход тоже имеет право на существование, знаю людей кто так же торгует - но я его (если честно) если честно никогда не понимал - он мне не близок...
справочник
07-14-2009, 06:14 PM
че то я до тебя докапываюсь вечно... - ты вроде парень то неплохой... - не за сим я здесь))
вот тут есть природные русофобы)) - эдакие американские силы света и демократии)))
лучше буду до них докапываться) - они забавные))
Сначала докапывалку отрасти, сосунок ...
Monster2
07-14-2009, 06:27 PM
Сначала докапывалку отрасти, сосунок ...
))) типичный пример))) -
ты справочник по чему? по психологическим отклонениям вызванным длительным воздержанием?))))
тебе в другой раздел... - "знакомства", мылашь))))
справочник
07-14-2009, 06:34 PM
))) типичный пример))) -
ты справочник по чему? по психологическим отклонениям вызванным длительным воздержанием?))))
тебе в другой раздел... - "знакомства", мылашь))))
http://images32.fotki.com/v1090/photos/2/295075/2734255/spasibo-vi.gif
http://images26.fotki.com/v941/photos/2/295075/2734255/4358419_00000012-vi.gif
Monster2
07-15-2009, 05:04 AM
http://images32.fotki.com/v1090/photos/2/295075/2734255/spasibo-vi.gif
http://images26.fotki.com/v941/photos/2/295075/2734255/4358419_00000012-vi.gif
))))) это у тебя новый подход? назвать кого-то "сосунком" и если тебя в ответ не обозвали - защитать слив?))))
и ты действительно считаешь что ты не "забавный"?__)))
смешно
07-15-2009, 01:13 PM
Ув. просьба не закрывать тему, несмотря ни на что. :lip:
algoritm
07-16-2009, 02:34 PM
Ув. просьба не закрывать тему, несмотря ни на что. :lip:
+1, если CIT обанкротится то индекс может сильно упасть :cheer:
+1, если CIT обанкротится то индекс может сильно упасть :cheer:
или станет Dow Jones 9,000, вот смеху-то будет
смешно
07-16-2009, 03:40 PM
+1, если CIT обанкротится то индекс может сильно упасть :cheer:
ничего, Обама поможет.
algoritm
07-22-2009, 04:22 AM
А между тем
Dow 8,915.94 +67.79 (0.77%)
S&P 500 954.58 +3.45 (0.36%)
Nasdaq 1,916.20 +6.91 (0.36%)
:cheer:
смешно
07-22-2009, 01:07 PM
WDC :lip:
Цербер
07-22-2009, 01:31 PM
или станет Dow Jones 9,000, вот смеху-то будет
8946.22
Alechko
07-22-2009, 07:56 PM
весь сектор падает
$23, $26 strong supports for WDC
WDC is an excellent stock /probably technical factors are the best/
the major problem is that insiders have excersized a lot of options
ps. WDC got very strong support when it was at the same level in the end of the March.
WDC :lip:
WDC After Hours: 30.24
так купил ты его тогда?
Цербер
07-23-2009, 09:27 AM
ну вот и 9000 а профЭсор в бане и не может прийти нагадить
смешно
07-23-2009, 01:59 PM
WDC After Hours: 30.24
так купил ты его тогда?
ДА!!!!!! я ещё подождал, когда он упал...до 15 :lip: /тебе спасибо за наводку/
смешно
07-23-2009, 02:02 PM
Better-than-expected results from corporations fire up a big rally on Wall Street, lifting the blue-chip average back above 9,000
Похоже пузырёк снова надувается. :respect:
химик
07-23-2009, 03:08 PM
Juniper ftw! ;)
Alechko
07-23-2009, 08:10 PM
ДА!!!!!! я ещё подождал, когда он упал...до 15 :лип: /тебе спасибо за наводку/
нет проблем
just be aware of bear market rally
Alechko
07-23-2009, 08:12 PM
Better-than-expected results from corporations fire up a big rally on Wall Street, lifting the blue-chip average back above 9,000
Похоже пузырёк снова надувается. :respect:
better than expected LOSSES not fcing results
смешно
07-24-2009, 10:26 AM
нет проблем
just be aware of bear market rally
т.е. ты хочешь сказать, что снова упадёт...? так что, продавать?
http://www.dailyfinance.com/2009/07/23/dow-breaks-9000-but-is-this-a-bear-market-rally/
Consensus Estimates Rise
Western Digital is scheduled to report fourth-quarter 2009 results on July 28. Ahead of the report, analysts are raising estimates for the quarter and the full year.
Fourth-quarter consensus rose 5 cents to 27 cents in the last month with 5 out of 14 covering analysts raising during that period.
5 out of 12 covering analysts are also feeling bullish on the full year as 2009 consensus estimates climbed 4 cents to $2.06 in the last 30 days.
Alechko
07-24-2009, 04:11 PM
т.е. ты хочешь сказать, что снова упадёт...? так что, продавать?
http://www.dailyfinance.com/2009/07/23/dow-breaks-9000-but-is-this-a-bear-market-rally/
Consensus Estimates Rise
Western Digital is scheduled to report fourth-quarter 2009 results on July 28. Ahead of the report, analysts are raising estimates for the quarter and the full year.
Fourth-quarter consensus rose 5 cents to 27 cents in the last month with 5 out of 14 covering analysts raising during that period.
5 out of 12 covering analysts are also feeling bullish on the full year as 2009 consensus estimates climbed 4 cents to $2.06 in the last 30 days.
1. sell and take profit
2. sell portion
3. sell covered put
algoritm
08-18-2009, 01:37 PM
SEC Warns Investors on Leveraged ETF Holdings
http://www.cnbc.com/id/32463851
:cheer:
Lakomka
08-20-2009, 07:17 PM
http://www.youtube.com/watch?v=cJqM2tFOxLQ&feature=player_embedded
http://www.graysonforcongress.com/newsitem.asp?NewsId=91
Alechko
08-22-2009, 12:11 PM
http://www.youtube.com/watch?v=cJqM2tFOxLQ&feature=player_embedded
http://www.graysonforcongress.com/newsitem.asp?NewsId=91
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3271905&postcount=1
Alechko
08-22-2009, 02:39 PM
SEC Warns Investors on Leveraged ETF Holdings
http://www.cnbc.com/id/32463851
:cheer:
а где был SEC 9 Марта? :wink1:
algoritm
08-26-2009, 12:10 PM
а где был SEC 9 Марта? :wink1:
Не знаю, но для меня это был хороший знак market up, а также неопределенности краткосрочных перспектив дальнейшего роста и необходимости осторожного использования ETF, что стало поводом разобраться с ETF и поэтому я и выбрал тогда IVV. :cheer:
algoritm
09-10-2009, 12:19 PM
Dow 9,591.96 +44.74 (0.47%)
S&P 500 1,038.77 +5.40 (0.52%)
Nasdaq 2,073.19 +12.80 (0.62%)
:cheer:
смешно
09-10-2009, 07:56 PM
1. sell and take profit
2. sell portion
3. sell covered put
а я не послушал и НЕ продал. Уже 60% навара! (тьфу, тьфу, тьфу) три раза...
Lakomka
09-10-2009, 08:04 PM
а я не послушал и НЕ продал. Уже 60% навара! (тьфу, тьфу, тьфу) три раза...
когда собираешься продавать?
смешно
09-10-2009, 08:14 PM
когда собираешься продавать?
когда Dow будет 14К
algoritm
09-18-2009, 02:51 PM
Dow 9,827.30 +43.38 (0.44%)
S&P 500 1,069.14 +3.65 (0.34%)
Nasdaq 2,135.37 +8.62 (0.41%)
:cheer:
algoritm
09-18-2009, 03:21 PM
а я не послушал и НЕ продал. Уже 60% навара! (тьфу, тьфу, тьфу) три раза...
Считая по балансу WDC приносит прибыль больше 10%, такое значение если и падает то не сразу, yahoo finance analyst opinion в основном hold, но думаю будут расти если market будет расти. :cheer:
Даёшь Dow Jones 10,000!
на следующей неделе!
algoritm
03-20-2010, 03:14 PM
"Dow touches new 2010 high"
http://money.cnn.com/2010/03/17/markets/markets_newyork/index.htm?section=money_topstories&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+rss%2Fmoney_topstories+%28Top +Stories%29
:cheer:
algoritm
03-20-2010, 03:41 PM
"ВБ: чтобы избежать энергетического кризиса, необходимо инвестировать 3 триллиона долларов"
http://www.newsru.com/finance/19mar2010/energo.html
:cheer:
nyccard
03-20-2010, 03:44 PM
Даёшь Дощ Йонес 10,000!
на следующей неделе!
Если примут завтра хелс реформ бил как бы в понедельник 7000 не было.
victor-ivano
03-21-2010, 03:36 AM
интересно...
algoritm
03-21-2010, 02:27 PM
Если примут завтра хелс реформ бил как бы в понедельник 7000 не было.
ну тогда могут прирасти другие сектора :cheer:
nyccard
03-21-2010, 02:31 PM
ну тогда могут прирасти другие сектора :чеер:
Какие сектора?Вы понимаете о чём говорите?
algoritm
03-21-2010, 02:45 PM
Какие сектора?Вы понимаете о чём говорите?
ну energy sector например :cheer:
nyccard
03-21-2010, 04:17 PM
ну енергы сецтор например :чеер:
Вы "не в теме".Налоги в той или иной форме поднимут всем,а это ничего хорошего для рынка не означает.
смешно
04-02-2010, 02:10 PM
мнда...а тем временем пузырёк постепенно раздувается.
Тему новую не позволяют открыть!
Ну и ладно!
Alechko
04-02-2010, 11:45 PM
мнда...а тем временем пузырёк постепенно раздувается.
в следущий раз будет очень больно
смешно
04-05-2010, 07:43 PM
в следущий раз будет очень больно
хе-хе, но мы же сами с усами. love it.
OdnaBukashka
04-12-2010, 09:55 AM
We made it to >11,000!!! Lets hope it stays up! :leader:
смешно
04-12-2010, 04:01 PM
чего там hope, доростёт до 14 тыс, а потом опять ...как обычно.
бубенчиков
04-12-2010, 04:04 PM
чего там hope, доростёт до 14 тыс, а потом опять ...как обычно.
Трудный вопрос. Пропрёт сразу до 14 это так трудно поверить. Коррекция то должна быть однозначно, процентов этак на 30% вниз.
Но кто его знает, они деньги продолжают закачивать без остановки.
смешно
04-13-2010, 03:22 PM
не вижу шансов для такой коррекции, пузырь раздувается. если не ядерная война, то должно расти.
Alechko
04-14-2010, 11:14 PM
не вижу шансов для такой коррекции, пузырь раздувается. если не ядерная война, то должно расти.
лопнет в один момент, лопнет 30-40 летний кредит пузырь
будет очень неприятно, особенно когда недвижимость будет 10-20% от пиковой цены
смешно
04-23-2010, 06:12 PM
лопнет в один момент, лопнет 30-40 летний кредит пузырь
будет очень неприятно, особенно когда недвижимость будет 10-20% от пиковой цены
глянь, что творится в эфире, полнейшая истерия, по всем каналам вливают и вешают лапшу про то, как всё классно, а будет ещё классней. финансовые репорты бьют все форекасты. ПИПЕЦ! пузырь раздувается и раздувается, мой обожаемый WDC почти уже 45! а "аналисты" тихонько шепчут себе под нос "пока живут на свете дураки, обманом стало быть нам жить с руки".
П.С.
повлиять на этот "страшный" процесс мы не можем, поэтому пользуйся на полную катушку, пока дают.
Alechko
04-24-2010, 08:23 PM
глянь, что творится в эфире, полнейшая истерия, по всем каналам вливают и вешают лапшу про то, как всё классно, а будет ещё классней. финансовые репорты бьют все форекасты. ПИПЕЦ! пузырь раздувается и раздувается, мой обожаемый WDC почти уже 45! а "аналисты" тихонько шепчут себе под нос "пока живут на свете дураки, обманом стало быть нам жить с руки".
П.С.
повлиять на этот "страшный" процесс мы не можем, поэтому пользуйся на полную катушку, пока дают.
whenever any form of government becomes destructive..., it is the right of the people to alter it or abolish it, and to institute new Government...
(The Declaration of Independence)
смешно
04-25-2010, 02:33 PM
whenever any form of government becomes destructive..., it is the right of the people to alter it or abolish it, and to institute new Government...
(The Declaration of Independence)
"до основания, а затем..." хе-хе, самое печальное (или смешное), что СИСТЕМА живёт и процветает сама по себе независимо от кто у власти. Что при Клинтоне, что при Буше, что при Обаме, система спекуляции, лже-маркетинга, надувательства и обмана прекрасно развивается, там всегда делаются деньги, хорошие деньги. Так всё продумано, до мелочей.
что там сейчас с маркетом творится? черный четверг?
завтра будет черная пятница?
бубенчиков
05-06-2010, 02:14 PM
Йеаа
Коррекция!
38% минимум
Йеаа
Коррекция!
38% минимум
бежать в банк за наличкой, потом в ювелирный?
бубенчиков
05-06-2010, 02:30 PM
бежать в банк за наличкой, потом в ювелирный?
Да только золото то слишком высоко относительно всего другого. Ненормальная ситуация, можно прогореть.
бубенчиков
05-06-2010, 03:00 PM
Вроде сегодня удержались. Дау не вышел из коридора. Завтра или в Понедельник всё будет более менее понятно.
смешно
05-06-2010, 04:31 PM
бежать в банк за наличкой, потом в ювелирный?
наоборот, продавай ювелирное за наличку и покупай WDC.
и обьяняют все это "беспорядками в Греции" ...
скоро из-за "дождей в Гадюкино" Dow падать будет. 8O
Elric
05-06-2010, 05:33 PM
Вроде сегодня удержались. Дау не вышел из коридора. Завтра или в Понедельник всё будет более менее понятно.
трейдер неправильно забил цифирь (миллиард вместо миллион) для акций [procter and gamble]...мудазьвон...
nyccard
05-06-2010, 05:36 PM
и обьяняют все это "беспорядками в Греции" ...
скоро из-за "дождей в Гадюкино" Дощ падать будет. 8О
А завтра ждут беспорядков в Германии,вчера за Евро надо было платить $1.32,сегодня !.26,а "завтра" гляди он и вообще ничего стоить не будет.
А завтра ждут беспорядков в Германии,вчера за Евро надо было платить $1.32,сегодня !.26,а "завтра" гляди он и вообще ничего стоить не будет.
Europe, here we come!
:leader::leader::leader:
nyccard
05-06-2010, 06:13 PM
Еуропе, хере ще цоме!
:леадер::леадер::леадер:
Эх помню в Вене в "Корсо" нам обед на двоих стоил около $60-$70,в "Захере" сидели за $10, во времена до Евро.
Alechko
05-06-2010, 08:17 PM
что там сейчас с маркетом творится? черный четверг?
завтра будет черная пятница?
а как насчет 100 "черных пятниц" :grum:
а как насчет 100 "черных пятниц" :grum:
я столько не выпью
(а что это вообще значит?)
смешно
05-06-2010, 08:29 PM
нефть подешевела, надо закупить пару танкеров.
смешно
05-06-2010, 08:32 PM
Europe, here we come!
:leader::leader::leader:
хе-хе, зимой в Альпы! :leader:
нефть подешевела, надо закупить пару танкеров.
можно и так захватить, если моторка есть
Alechko
05-06-2010, 08:55 PM
я столько не выпью
(а что это вообще значит?)
по идее это означает "начало большого Писдеца"
смешно
05-06-2010, 09:07 PM
по идее это означает "начало большого Писдеца"
не надо так пугать. лето на носу.
Alechko
05-06-2010, 09:14 PM
не надо так пугать. лето на носу.
а вдруг ктото неполенится и рiсерч сделает... :confused:
Buy in November
Sell in May
Sell in May and go away!
Astrix
05-07-2010, 12:35 AM
"доливаться" пора :user:
Elric
05-10-2010, 08:48 AM
грёбанные горки
Dow soars 400 points within 7 minutes. Nasdaq jumps 4.6%, S&P 500 gains 4.1%.
смешно
05-10-2010, 01:03 PM
радуйся, что дают возможность заработать. :34: :leader:
metalhammer
05-10-2010, 01:51 PM
грёбанные горки
Dow soars 400 points within 7 minutes. Nasdaq jumps 4.6%, S&P 500 gains 4.1%.
зато гугл подорожал на 25 баксов. купи ты 100 шер ихних, сделал бы 25 сотен.
смешно
05-10-2010, 03:29 PM
зато гугл подорожал на 25 баксов. купи ты 100 шер ихних, сделал бы 25 сотен.
а если 1000 то 25 тыс.
Elric
05-10-2010, 06:51 PM
зато гугл подорожал на 25 баксов. купи ты 100 шер ихних, сделал бы 25 сотен.
покупать надо было раньше...закладывать дом, машину, жену и тёщу и покупать [google ipo] :)
покупать надо было раньше...закладывать дом, машину, жену и тёщу и покупать [google ipo] :)
тещу никогда ни поздно заложить
Elric
05-10-2010, 08:39 PM
тещу никогда ни поздно заложить
возможно, но так много за неё больше никогда не дадут :grum:
Elric
05-20-2010, 02:32 PM
гонки по вертикали продолжаются...:rolleyes:
metalhammer
05-29-2010, 05:55 PM
гонки по вертикали продолжаются...:роллеыес:
вниз что ли? :) маркет в етом месяце скатился на 10 %....
смешно
04-29-2011, 01:48 PM
ну что народ, маркет полностью восстановился до докризисного и даже рвёт вперёд, смотрите не прозевайте лопание пузыря в этот раз.
Цербер
04-29-2011, 02:57 PM
Боже, какую тему ты открыл смешно. Не знаю смеяться или плакать.
Интересно, стыдно тому кто со мной глупо спорил и делал из себя профЭсора - супер брокера который говорил что buy low sell high не правильный подход к инвестированию?
смешно
05-05-2011, 04:16 PM
а то! сегодня нефть подешевела аж на 8.5%, продолжаем следить за событиями. :34:
Nina Goshi
08-05-2011, 04:26 PM
ну что народ, маркет полностью восстановился до докризисного и даже рвёт вперёд, смотрите не прозевайте лопание пузыря в этот раз.
нучто, кто не прозевал?
марик - камарик
08-05-2011, 04:28 PM
Ну и сколько еше ета хрень будет падать? Я уже профукал 10% своего 401К ... имел я ети американские горки ...
поэтому я слил свой 401к еще в 2008м году. Нафик надо откладывать деньги в трубу.
Maine_Coon
08-05-2011, 04:31 PM
нучто, кто не прозевал?
он еще не лопнул. эти откаты Дау на тыщу пунктов мы видели неоднократно.
Вот когда S&P скатится за 1000, тады ой.
Nina Goshi
08-05-2011, 05:42 PM
он еще не лопнул. эти откаты Дау на тыщу пунктов мы видели неоднократно.
Вот когда S&P скатится за 1000, тады ой.
тут в другой теме сказали, что поскольку пузыря в етот раз не было
то и катиться вроде как некуда
Maine_Coon
08-05-2011, 05:45 PM
тут в другой теме сказали, что поскольку пузыря в етот раз не было
то и катиться вроде как некуда
Вскрытие покажет :(
Nina Goshi
08-05-2011, 05:50 PM
Вскрытие покажет :(
всей глубины падения я себе тоже представить не могу
но интересно
Maine_Coon
08-05-2011, 05:54 PM
всей глубины падения я себе тоже представить не могу
но интересно
Нина, никто не знает на самом деле.
Те, кто знает, не говорят.
А те, кто говорит, не знают.
Nina Goshi
08-05-2011, 06:00 PM
Нина, никто не знает на самом деле.
Те, кто знает, не говорят.
А те, кто говорит, не знают.
значит наам нужно узнать тех кто знает и спросить :)
Maine_Coon
08-05-2011, 06:03 PM
значит наам нужно узнать тех кто знает и спросить :)
Одного уже узнали, и он говорил, Мэдофф его фамилия, может слышала? :rofl:
Adrian_Mole
08-05-2011, 07:14 PM
поэтому я слил свой 401к еще в 2008м году. Нафик надо откладывать деньги в трубу.
Ай, молодца.
Недавно тут местные "умники" чуть очко на кресты не порвали, когда я сказал, что от пенсионных фондов надо держаться подальше. А если и навязали на работа, то скинуть при первой же возможности.
Adrian_Mole
08-05-2011, 07:18 PM
Сегодняшний маркет чистый гэмблинг.
Но если Дoy пробъёт 7000, то я пойду лог на DIA на полный вперёд.
Думаю что PPT полюбому этого не допустит.
Ведь потолок долга поднят. Печатный станок можно опять включить на всю мощь. )))
Nina Goshi
08-05-2011, 07:33 PM
Сегодняшний маркет чистый гэмблинг.
Но если Доы пробъёт 7000, то я пойду лог на ДИА на полный вперёд.
Думаю что ППТ полюбому этого не допустит.
Ведь потолок долга поднят. Печатный станок можно опять включить на всю мощь. )))
а вчерашний, типа, подчинялся заонам 'чегобытонибыло' и логике? - не ходи 'лонг на ДИА на полный вперёд'
Adrian_Mole
08-05-2011, 07:38 PM
а вчерашний, типа, подчинялся заонам 'чегобытонибыло' и логике? - не ходи 'лонг на ДИА на полный вперёд'
Спасибо конечно за совет.
Как я и сказал раньше 7000 меня убедит.
Таки да, ещё в середине 90-тых подчинялся.
Maine_Coon
08-05-2011, 07:41 PM
Спасибо конечно за совет.
Как я и сказал раньше 7000 меня убедит.
Таки да, ещё в середине 90-тых подчинялся.
А 8000 еще нет?
Alechko
08-05-2011, 07:41 PM
личная спекуляция по поводу рынка:
на протяжении последних лет попытки политики правительства/фэда создать видимую инфляцию оказализь безуспешно / урезание бюджета , [In a June 30 CNBC interview, former Fed Chairman Alan Greenspan himself said, -There is no evidence that the huge inflow of money into the system basically worked.]
увеличенный бюджет протянет наше правительство еще на год- два если не меньше, зависит от учетной ставки которую придется держать довольно низкой что и ведет к дефляции или супердефляции
в противном случае, если печатный станок начнет работать, правительство протянет ноги в ближайшие месяцы
1) желающим поторговаться по поводу печатанья денег, приведите пример современного государства где печатный станок/инфляция сопровождаеся низной учетной ставкой
Adrian_Mole
08-05-2011, 08:05 PM
А 8000 еще нет?
http://finance.yahoo.com/q/hp?s=%5EDJI&a=09&b=1&c=1928&d=07&e=6&f=2011&g=m
Maine_Coon
08-05-2011, 08:11 PM
http://finance.yahoo.com/q/hp?s=%5EDJI&a=09&b=1&c=1928&d=07&e=6&f=2011&g=m
А я б наверно на 8 вошел.
Правда, бойцы предрекали тогда, что будет 6 и даже 5..
А тут нам товарищ со злобным котом на аватаре обещает песец в сжатые сроки, встречный план, так сказать.
Даже не знаю.
Adrian_Mole
08-05-2011, 08:13 PM
А я б наверно на 8 вошел.
Правда, бойцы предрекали тогда, что будет 6 и даже 5..
А тут нам товарищ со злобным котом на аватаре обещает песец в сжатые сроки, встречный план, так сказать.
Даже не знаю.
Если будет вторая волна падения со вторым дном, то обрати внимание на февраль 2009.
Отсюда и цифра.
http://finance.yahoo.com/q/bc?s=%5EDJI&t=5y&l=on&z=l&q=c&c=
Maine_Coon
08-05-2011, 08:23 PM
Если будет вторая волна падения со вторым дном, то обрати внимание на февраль 2009.
Отсюда и цифра.
http://finance.yahoo.com/q/bc?s=%5EDJI&t=5y&l=on&z=l&q=c&c=
Да, я видел, спасибо. И понял, откуда ты ее взял. Но видишь какая штука, да ты и сам знаешь, прошлое дно не обязательно там же, где будущее дно.
Elric
08-05-2011, 08:42 PM
хммм, потеряли ААА [rating]
Adrian_Mole
08-05-2011, 08:50 PM
Да, я видел, спасибо. И понял, откуда ты ее взял. Но видишь какая штука, да ты и сам знаешь, прошлое дно не обязательно там же, где будущее дно.
Ты хочешь рискнуть?
Как показывает мой не маленький опыт лучше simply stay in cash rather than lose.
Unless you have an inside info. )))
Maine_Coon
08-05-2011, 08:55 PM
Ты хочешь рискнуть?
Как показывает мой не маленький опыт лучше simply stay in cash rather than lose.
Unless you have an inside info. )))
Да, но. Пока еще не 8 даже.
@Elric:
Не потеряли. http://www.marketwatch.com/story/sp-said-to-back-away-from-us-downgrade-2011-08-05?siteid=YAHOOB
Maine_Coon
08-07-2011, 02:37 PM
Да, но. Пока еще не 8 даже.
@Elric:
Не потеряли. http://www.marketwatch.com/story/sp-said-to-back-away-from-us-downgrade-2011-08-05?siteid=YAHOOB
потеряли.
S&P 2 триллиона не посчитало.
Похоже завтра будет интересный день на маркете. :(
Nabludatel'
08-08-2011, 01:20 PM
2:16 ПМ, 08/08/2011
Уже меньше 11К...
Maine_Coon
08-08-2011, 01:34 PM
2:16 ПМ, 08/08/2011
Уже меньше 11К...
2:31 PM
Dow 10914 -529
Nasdaq -6%
S&P -5.79%
Nabludatel'
08-08-2011, 01:36 PM
очередной чёрный понедельник.
Но [S&P] сделал всё правильно. Это их работа, давать рейтинг. А не слушать, что там наверху говорят.
Буржуй
08-08-2011, 01:38 PM
очередной чёрный понедельник.
Но [S&P] сделал всё правильно. Это их работа, давать рейтинг. А не слушать, что там наверху говорят.
Самое прикольное что их рейтинг стран никoго особо не валнует. просто ажиатаж и всё...
Maine_Coon
08-08-2011, 02:17 PM
хедж фандс пошлепали закрывать позиции.
кто-то сегодня нехило оторвался.
смешно
08-10-2011, 03:23 PM
ну чего вы всё суетитесь и боитесь, когда же вы наконец начнёте в золото вкладывать, как умные? пипец.