PDA

View Full Version : Голубой брак



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14

alex korolev
05-18-2005, 02:23 PM
Я мягко пыталась тебе указать, что твой вопрос был не по теме. Теперь уже не мягко - вопрос о количестве людей в браке не по теме. Спасибо.

Тут было много не по теме. Я лишь привел пример из реала. Не секрет, что геи - полигамны, отсюда и пример. Огромное количество геев живет не моногамно, если не сказать - подавляющее, но также ТРЕБУЕТ легализации однополых браков. Если разрешить, начнутся проблемы с третьими, четвертыми, и т.д. лицами. Подумай об этом.

Птиц
05-18-2005, 02:26 PM
Должен тебя огорчить, я толком не знаю и не интересуюсь не только твоей сексуальной ориентацией, но и твоим полом (мальчик?/девочка?).

Так же словосочетание "Птица Говорун" упоментовала в контексте девушка, которая тоже тебя не знает и к данному форуму отношения не имеет. Рекомендую тебе самому разобраться со своей сексуальной ориентацией и перестать интересоваться - что по етому поводу думают другие.

Пасиба :) Тебе же рекомендую поменьше лезть со своими личными дрязгами в темы, к которым они не имеют никакого отношения. Договорились?

Akela
05-18-2005, 02:26 PM
вопрос уже не в самом аргументе, а в понимании.. против чего он выставлен)))
Я видел. Но мне это больше понравилось как аргумент.


Наб, так КТО и ГДЕ говорит, что я - мультипликационный персонаж? Я жду прямого ответа.

Ты зря так.. Есть же прекрасная фраза: "Простите, Вы в мультфильмах не снимались?" :grum:



У меня на работе была русская девушка. Я её спросил - что такое Птица Говорун? Она пожала плечами и сказала что вроде такой мультипликационный персонаж был. Было ето где-то 7-8 месяцев назад.

"Тайна Третьей Планеты"

http://www.rusf.ru/kb/books/russkij/tajna_tretej_planety-10.jpg

Манюня
05-18-2005, 02:29 PM
Тут было много не по теме. Я лишь привел пример из реала. Не секрет, что геи - полигамны, отсюда и пример. Огромное ноличество геев живет не моногамно, но также ТРЕБУЕТ легализации однополых браков.Хорошо. Так как в теме Химика больше про зоофилию, я тут отвечу про многоженство/многомужество. Я не против полигамных браков. Они тоже никому вреда не приносят вроде. Но пока их никто особо не требует. Значит, люди которые их хотят, не чувствуют, что их права ущемлены. А голубые - чувствуют, потому требуют для себя браков.

LaFemmeGavrila
05-18-2005, 02:31 PM
Вообще, В Сан Франциско Открылась церковь Геев, где Присты и монашки удтверждают что Мужеловство от Бога. по-моему это откровенный наезд на модераторов... Монашк, как считаешь? (Очень понравилось слово "мужеловство")

Jaeger
05-18-2005, 02:32 PM
Хорошо. Так как в теме Химика больше про зоофилию, я тут отвечу про многоженство/многомужество. Я не против полигамных браков. Они тоже никому вреда не приносят вроде. Но пока их никто особо не требует. Значит, люди которые их хотят, не чувствуют, что их права ущемлены. А голубые - чувствуют, потому требуют для себя браков.

А по-вашему ОСОБо требовать это как???

Кстати, про людоедов так и не ответили, Манюня... Они тоже согласны были...

Nabludatel'
05-18-2005, 02:33 PM
Пасиба :) Тебе же рекомендую поменьше лезть со своими личными дрязгами в темы, к которым они не имеют никакого отношения. Договорились? Во-первых... я ответил на все твои вопросы. Хотя они то как раз были личные и в основном исходили от тебя и о тебе.
Во-вторых.. вопрос о шести миллионах мне не кажется личным. Его спрашивали до меня. Ответа так никто и не видел. Пока что ето выглядит как неплохая тема для Лобного места.

Akela
05-18-2005, 02:33 PM
по-моему это откровенный наезд на модераторов... Монашк, как считаешь? (Очень понравилось слово "мужеловство")

Ну да. Это когда их ловят. Head-hunters. :grum:

Манюня
05-18-2005, 02:35 PM
А по-вашему ОСОБо требовать это как??? Кстати, про людоедов так и не ответили, Манюня... Они тоже согласны были...Я вам ответила про людоедов. Не знаю почему запрещено и не собираюсь рассуждать. А почему запретили полигамию - знаю. Там длинная история про мужиков, которые разьезжали по стране и дурили баб.


А "особо" требовать - то, что сейчас у нас в Америке. Политические движения, признание судами, и т.д.

alex korolev
05-18-2005, 02:35 PM
Геи чувствуют, что их права ущемлены, но ведь, наверное и палестинцы, тоже чувствуют это. Или там курды. Что же делать? Начертить новый Курдистан, на территории, скажем, Туркмении, или там, Бельгии?
Брак, это 2. Мужчина и женщина. Может со временем люди и изобретут какие-то другие формы, для предоставления легальных бенефитов однополым сожителям. Но пока, мир к голубому браку не готов.

LaFemmeGavrila
05-18-2005, 02:38 PM
"Тайна Третьей Планеты" на картинке - не Говорун, эта птичка как-то по-другому называлась, забыл как. У Говоруна было две головы, и еще железное крыло - его ему роботы с планеты Шелезяка починили, когда он от доктора Верховцева уеывал. А у этой птички, с картинки, Алиса зато нашла огрызок чашки в гнезде, на которой было написано "...няя Чайка". А "Синяя Чайка" - это был корабль Второго Капитана. А Алису птенцы этой птицы приняли за свою - у нее был желтый скафандр. А потом она притащила этот осколок на "Пегас", и они все на него ловили сеанс. А еще там была вредная алмазная черепашка и Весельчак У. А на картинке - не Говорун, нет

Манюня
05-18-2005, 02:39 PM
Брак, это 2. Мужчина и женщина. Мы вернулись к началу. А почему не мужчина и мужчина? Или женщина и женщина? Аргументы, аргументы, Королев - не вижу!

химик
05-18-2005, 02:41 PM
Мы вернулись к началу. А почему не мужчина и мужчина? Или женщина и женщина? Аргументы, аргументы, Королев - не вижу!
А почему скажем не женшина и конь? или мужшина и овечка? - деиствиетельно хороший вопрос Манюня

Akela
05-18-2005, 02:41 PM
на картинке - не Говорун,

Птица Говорун, отличается умом и сообразительностью.

http://www.gamenavigator.ru/pub/gallery/news/news2003090101.jpg

Jaeger
05-18-2005, 02:41 PM
Мы вернулись к началу. А почему не мужчина и мужчина? Или женщина и женщина? Аргументы, аргументы, Королев - не вижу!

ПАТАМУ ЧТО ТАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ.

Манюня, привидите аргументы, почему стол плоский, вода мокрая, а на щеках у вас кожа, а 2Х2 равно 4.

Какие нужны аргументы???

Определение. брак - это двое, мужчина и женщина.
И ни как иначе.

Манюня
05-18-2005, 02:42 PM
А почему скажем не женшина и конь? или мужшина и овечка? - деиствиетельно хороший вопрос МанюняВам наверно лень было все читать, да? Я вам не попугай повторять одно и тоже. 10 раз уже ответили. Надоело.

Sarochka
05-18-2005, 02:42 PM
http://lasolasmodels.com/Media/Blue%20Square%20for%20Models.jpg

Манюня
05-18-2005, 02:43 PM
Славча, там большой синий квадрат. Это к чему?

Sarochka
05-18-2005, 02:43 PM
Славча, там большой синий квадрат. Это к чему?

это по теме

Akela
05-18-2005, 02:43 PM
Славча, там большой синий квадрат. Это к чему?
Он не синий, а голубой. А раз на нем ничего не видно, значит - брак.
Голубой Брак!

Манюня
05-18-2005, 02:44 PM
Он не синий, а голубой. А раз на нем ничего не видно, значит - брак.
Голубой Брак!Вау, никогда не подозревала, что Славча умеет так абстрактно мыслить. Ришпект и восхищение!:34:

Sarochka
05-18-2005, 02:45 PM
Вау, никогда не подозревала, что Славча умеет так абстрактно мыслить. Ришпект и восхищение!:34:

зря не подозревала, я еще и не такое умею 8)

Птиц
05-18-2005, 02:46 PM
Ответа так никто и не видел.

Я видел. А про "Лобное место" - ну че, бум начинать дискуссию о том, какие и чьи правила как на кого распространяются?

alex korolev
05-18-2005, 02:46 PM
А почему не мужчина и мужчина? Или женщина и женщина?

Потому, что так принято. Не слышала? Издавна, на Земле. С тех пор когда люди помнят себя и имеют письменную историю, понятно? (C надеждой...)

Может быть, как юристу, тебе будет более близок термин precedents, в качестве аргумента.

noincomingcalls
05-18-2005, 02:47 PM
Вау, никогда не подозревала, что Славча умеет так абстрактно мыслить. Ришпект и восхищение!:34:пачти Малевичь

Akela
05-18-2005, 02:49 PM
Кстати в СССР издавна заботились о гомосексуальных семьях. Вот плакат, где старый, опытный гомосексуал учит молодого:

http://www.plakat.ru/cat_int/220126.jpg

Манюня
05-18-2005, 02:49 PM
Потому, что так принято. Не слышала? Издавна, на Земле. С тех пор пока люди понят себя и имеют письменную историю, понятно? (Ц надеждой...)


Может тебе, как юристу, тебе будет более близок термин precedents, в качестве аргумента.О, узнаю аргумент. "Так принято"! Многое раньше было принято (вставка про запрет на межрассовые браки, официальный антисемитизм, и пр.), но человечество прогрессирует.


Кстати, про precedents. Тоже меняются с нравами. Закон не камень, время точит, ага.

alex korolev
05-18-2005, 02:54 PM
О, узнаю аргумент. "Так принято"! Многое раньше было принято (вставка про запрет на межрассовые браки, официальный антисемитизм, и пр.), но человечество прогрессирует.


Кстати, про precedents. Тоже меняются с нравами. Закон не камень, время точит, ага.

Манюня, официальный антисемитизм не был принят нигде и никогда, не признан. Межрассовые браки - это было всегда. Прогресс - это да, штука сильная, но...
Тебе, как адвокату, должно было известно, что в суде, против Его Величества, Прецендента, не попрешь. Что бы ты судье не говрила, или присяжным, с Прецендентом, не поспоришь. Поспорить, в принципе, можно, но выиграть дело, увы...
Это так, к слову, твоему вопросу: почему не муж. с муж. или жен. с жен.?

Nabludatel'
05-18-2005, 02:55 PM
Я видел. .. Дай ссылочку

Jaeger
05-18-2005, 02:55 PM
О, узнаю аргумент. "Так принято"! Многое раньше было принято (вставка про запрет на межрассовые браки, официальный антисемитизм, и пр.), но человечество прогрессирует.


Кстати, про precedents. Тоже меняются с нравами. Закон не камень, время точит, ага.


манюня очень избирательна к аргументам, я смотрю...

как там с индийскими женщинами, - не слышал вашего мнения...

Птиц
05-18-2005, 02:56 PM
Дай ссылочку

Ты што, хочешь оскорбить меня недоверием?

Манюня
05-18-2005, 02:57 PM
как там с индийскими женщинами, - не слышал вашего мнения...Вы просто пропустили. Хватит ко мне цеплятся, читайте внимательнее.

Jaeger
05-18-2005, 02:58 PM
Манюня, официальный антисемитизм не был принят нигде и никогда, не признан. Межрассовые браки - это было всегда. Прогресс - это да, штука сильная, но...
Тебе, как адвокату, должно было известно, что в суде, против Его Величества, Прецендента, не попрешь. Что бы ты судье не говрила, или присяжным, с Прецендентом, не поспоришь. Поспорить, в принципе, можно, но выиграть дело, увы...
Это так, к слову, твоему вопросу: почему не муж. с муж. или жен. с жен.?

Прецедент = определение.
Манюня, еще раз!
Белое - это именно белое. Так назвали.
Дерево = дерево, и тд. У всего есть свое определение. И у брака.
Если ты хочешь называть дерево редиской или бульоном, - пожалуйста.
Но только в безумном гос-ве такое могут узаконить!

химик
05-18-2005, 02:59 PM
Кстати по поводу антисемитизма ,,, я так и не понял какое отношение имеют негры (пардон ефиопы) и арабы (ака семиты) к голубым бракам ? - там я думаю за такие идеи и камнями побить могут...

Манюня
05-18-2005, 02:59 PM
Манюня, официальный антисемитизм не был принят нигде и никогда, не признан. Межрассовые браки - это было всегда. Прогресс - это да, штука сильная, но...
Тебе, как адвокату, должно было известно, что в суде, против Его Величества, Прецендента, не попрешь. Что бы ты судье не говрила, или присяжным, с Прецендентом, не поспоришь. Поспорить, в принципе, можно, но выиграть дело, увы...Почему? Был офицальный антисемитизм - почитай уставы Екатерины Второй, и пр. Межрассовые браки были запрещены в Aмерике еще в 19ом веке. А про - "против прецедента не попрешь", это показывает, что с практикой закона ты мало знаком. Если прецедент себя отжил, ты только это и делаеш - прешь. И суд соглашается. Посмотри на Верховный Суд Масачусетса, ага?

Манюня
05-18-2005, 03:01 PM
Кстати по поводу антисемитизма ,,, я так и не понял какое отношение имеют негры (пардон ефиопы) и арабы (ака семиты) к голубым бракам ? - там я думаю за такие идеи и камнями побить могут...Как какое, такая же дискриминация. Голубых дискриминирует в браке, так же как дискриминировали расовые меньшинства в других вопросах. Химик, если честно, я устала повторять вам то, что было сказано уже в этой теме. Потрудитесь прочитать, проявите элементарное уважение к собеседнику.

Jaeger
05-18-2005, 03:03 PM
Почему? Был офицальный антисемитизм - почитай уставы Екатерины Второй, и пр. Межрассовые браки были запрещены в Aмерике еще в 19ом веке. А про - "против прецедента не попрешь", это показывает, что с практикой закона ты мало знаком. Если прецедент себя отжил, ты только это и делаеш - прешь. И суд соглашается. Посмотри на Верховный Суд Масачусетса, ага?

указы Екатерины и прочих, к вашему сведению, относились к жидам и жидовствующим... то есть к религии, в частности, но не к семитской расе.
Крещеные евреи и при дворе служили и все у них в порядке было.

Nabludatel'
05-18-2005, 03:03 PM
Ты што, хочешь оскорбить меня недоверием? Если процесс указывания ссылочки оскорбляет тебя, то скорее всего ты сам себя оскорбляешь недоверием. Лично мне ты безразличен.

химик
05-18-2005, 03:04 PM
Как какое, такая же дискриминация. Голубых дискриминирует в браке, так же как дискриминировали расовые меньшинства в других вопросах. Химик, если честно, я устала повторять вам то, что было сказано уже в этой теме. Потрудитесь прочитать, проявите элементарное уважение к собеседнику.
Гммм а почему дискримнация множенцев, педофилов и зоофилов ето хорошо а дисцримнация гомов, ефиопов и остальных семитов ето плохо?

Манюня
05-18-2005, 03:06 PM
Гммм а почему дискримнация множенцев, педофилов и зоофилов ето хорошо а дисцримнация гомов, ефиопов и остальных семитов ето плохо?Уже отвечено. Там на какой то странице было про вред обществу. Я перестану вам отвечать, Химик, уж извините. А то чувствую себя как заезженая пластинка с вами.

Птиц
05-18-2005, 03:07 PM
Если процесс указывания ссылочки оскорбляет тебя, то скорее всего ты сам себя оскорбляешь недоверием. Лично мне ты безразличен.

Как и лично ты мне. Но вызывает легкую досаду предвзятость, предубеждение, неумение видеть дальше собственного носа... Как раз по теме.

Jaeger
05-18-2005, 03:07 PM
Гммм а почему дискримнация множенцев, педофилов и зоофилов ето хорошо а дисцримнация гомов, ефиопов и остальных семитов ето плохо?

вот я тоже голову ломаю...
еще людоедов... по обоюдному согласию... этих бедолаг вообще судят... вот (http://lenta.ru/news/2005/04/13/cannibal/)

Krasota
05-18-2005, 03:08 PM
Кстати по поводу антисемитизма ,,, я так и не понял какое отношение имеют негры (пардон ефиопы) и арабы (ака семиты) Первый раз ето было поучительно. Второй -- смешно. Третий -- not funny anymore. Сейчас -- annoying.

alex korolev
05-18-2005, 03:08 PM
Почему? Был офицальный антисемитизм - почитай уставы Екатерины Второй, и пр. Межрассовые браки были запрещены в Aмерике еще в 19ом веке. А про - "против прецедента не попрешь", это показывает, что с практикой закона ты мало знаком. Если прецедент себя отжил, ты только это и делаеш - прешь. И суд соглашается. Посмотри на Верховный Суд Масачусетса, ага?

Устав, был ли он, или не был, официальным антисемитизмом не был, не именовался таковым, это ТЫ даёшь ему такое определение. Опять же, НЕ БЫЛО официального антисемитизма, признанного властью. Межрассовые браки были, есть и будут, сама снаешь. Однако, давай все-же не растекаться мыслею о древу, и отклоняться от темы, плиз.
Если ты считаешь, что Прецендент двуполого брака себя отжил, зачеи ты сама, в оном состоишь??
Переть можно, рогом, или на бар, но беспрецедентные однополые браки - это миф.

химик
05-18-2005, 03:09 PM
Уже отвечено. Там на какой то странице было про вред обществу. Я перестану вам отвечать, Химик, уж извините. А то чувствую себя как заезженая пластинка с вами.
Манюнь а за вас отвечу - ето те же предрассудки обшества и морали и если для вас брак гомов норма я не вижу причны почему для вас педофилия и зоофилия изврат

Манюня
05-18-2005, 03:09 PM
Если ты считаешь, что Прецендент двуполого брака себя отжил, зачеи ты сама, в оном состоишь??Нет, я лишь считаю, что прецедент запрета на брак между однополыми людьми себя отжил.

Nabludatel'
05-18-2005, 03:09 PM
Как и лично ты мне. Но вызывает легкую досаду предвзятость, предубеждение, неумение видеть дальше собственного носа... Как раз по теме. т.е ссылочки не будет?

Манюня
05-18-2005, 03:10 PM
Манюнь а за вас отвечу - ето те же предрассудки обшества и морали и если для вас брак гомов норма я не вижу причны почему для вас педофилия и зоофилия извратСм. про вред обществу.

химик
05-18-2005, 03:12 PM
См. про вред обществу.
вред абсолутно одинаков .... как ни кинь так что даваите согласимся если зоофилия и педофилия плохо тогда и гомосексуализм плохо, если гомосексуализм норма тогда и педофилися, множенство и зоофилия норма тоже - или-или третьего не дано

Манюня
05-18-2005, 03:13 PM
вред абсолутно одинаков .... как ни кинь так что даваите согласимся если зоофилия и педофилия плохо тогда и гомосексуализм плохо, если гомосексуализм норма тогда и педофилися, множенство и зоофилия норма тоже - или-или третьего не даноА в чем вред гомосексуализма обществу?

alex korolev
05-18-2005, 03:14 PM
Нет, я лишь считаю, что прецедент запрета на брак между однополыми людьми себя отжил.

Ты полностью entitled иметь это мнение. Но, БОЛЬШИНСТВО, твой папа, я, химик, ГалкаБ, и ПОЧТИ ВСЕ форумчане, считают иначе. Поэтому, так как ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство людей не считает так как ты, однополые браки остаются мифом.

химик
05-18-2005, 03:15 PM
А в чем вред гомосексуализма обществу?
в том же самом в чем вред зоофилии .... поворяю в 100 раз - если гомосекуализм для тебя норма значит и зоофилия тоже должа быть нормои ...

Манюня
05-18-2005, 03:15 PM
Ты полностью ентитлед иметь это мнение. Но, БОЛЬШИНСТВО, твой папа, я, химик, ГалкаБ, и ПОЧТИ ВСЕ форумчане, считают иначе. Поэтому, так как ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство людей не считает так как ты, однополые браки остаются мифом.Я уже отвечала про мнение большинства и чему оно должно быть равно в глазах закона. А мифом они не остаются. Вермонт, Масачусетс, все остальные - дело времени, ага.

Птиц
05-18-2005, 03:17 PM
т.е ссылочки не будет?

А зaчем тебе? Это изменит твое отношение?

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 03:19 PM
Повторяю вопрос еще раз:Ну Гаврила и Тринити как раз пачти гении, не совсем, но близка. :smoke:

Vixen
05-18-2005, 03:19 PM
А зaчем тебе? Это изменит твое отношение?

...ну,хорошо...
а сторонним людям ссылочку дадут?

чтобы было доверие , скажем..?

Jaeger
05-18-2005, 03:20 PM
Ты полностью entitled иметь это мнение. Но, БОЛЬШИНСТВО, твой папа, я, химик, ГалкаБ, и ПОЧТИ ВСЕ форумчане, считают иначе. Поэтому, так как ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство людей не считает так как ты, однополые браки остаются мифом.

мифом мифом...
а вермонты все ваши и масачусецы - вызывают сожаление,
где-то и с предметами вступают в брак, нужно в гугл порыться...

PS
алекс, я зубного знаю хорошего, дать телефон ? ;)

Манюня
05-18-2005, 03:20 PM
в том же самом в чем вред зоофилии ..А в чем её вред?

Nabludatel'
05-18-2005, 03:20 PM
А зачем тебе? Это изменит твое отношение? Если конкретно по отношению к упомянутой фразе и по делу - изменит.
Собственно - ето то что все остальные "тупые недоумки" спрашивали.

Jaeger
05-18-2005, 03:22 PM
А в чем её вред?

манюнь, а в чем вред например порно детям смотреть?
нет вреда?

Манюня
05-18-2005, 03:24 PM
манюнь, а в чем вред например порно детям смотреть?
нет вреда?Детям - порно? Влияние на неустойчивую психику - вред обществу. Я все еще жду вреда от гомосексуализма...можно от зоофилии, если не лень, хотя для меня это не так интересно.

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 03:24 PM
Вопрос о вашем достоинстве во многом зависит от простого ответа на простой вопрос. Что означает сия фраза: Самнения в вашем интилекте должы были улитучицца задолго до написания мной этава:
Ашипка номер адин: тема не про 6 мильёнаф, а про Че Гевару, ненаблюдательный вы наш.
Ашипка номер два: абсуждение фсех замечаний сделаных в теме выносится за приделы темы.
Ашипка номер три: предположение, что вопросы Вашай Низости будут удостоены атветам. Ха!
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=398092&postcount=8


А если у вас имеюцца какиета сомнения паповоду маей индиффирентнасти вашева мнения абамне, то увы и ах.

Манюня
05-18-2005, 03:25 PM
ПОЧТИ ВСЕ форумчане, считают иначе. Поэтому, так как ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство людей не считает так как ты, однополые браки остаются мифом.Кстати, только что взглянула на голосование. Там поровну, если учесть тех, кому "пофиг". Так что не надо про подавляющее большинство, ага?

Птиц
05-18-2005, 03:26 PM
Если конкретно по отношению к упомянутой фразе и по делу - изменит.
Собственно - ето то что все остальные "тупые недоумки" спрашивали.

С теми, кто не "тупые недоумки" уже давно обьяснились "и недоразумение замяли". А особо одаренные продолжают тащить пыльные дрязги и пытаются приклеить их липкими козявками к тому, к чему эти дрязги совсем не клеютцца.

alex korolev
05-18-2005, 03:27 PM
Я уже отвечала про мнение большинства и чему оно должно быть равно в глазах закона. А мифом они не остаются. Вермонт, Масачусетс, все остальные - дело времени, ага.

Миф, который никогда не станет реальностью. Но, это опять же это моё субъективное мнение. Каждый, так сказать, остаётся при своём. Цель топика, как я понимаю, Манюня, было узнать мнения форумчан, не так ли? Народ высказался и показал как он относится к голубым бракам, в подавляющем большинстве отрицательно. Также он понял, что ты относишься иначе. По моему, все, надо тему закрывать, чего уж тут дальше мусолить? Тем более, что некоторые уже потихоньку в этой теме дуэлями разминаются... Моды!

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 03:27 PM
Думаю он не понадобится. Кой кто в етой теме вряди опять появится. :(Красота, у вас есть шляпа? :smoke:

Манюня
05-18-2005, 03:29 PM
Народ высказался и показал как он относится к голубым бракам, в подавляющем большинстве отрицательно. А по моему было поравну. А если новых аргументов нет, то можно и закрыть. Я не против.

химик
05-18-2005, 03:29 PM
Детям - порно? Влияние на неустойчивую психику - вред обществу. Я все еще жду вреда от гомосексуализма...можно от зоофилии, если не лень, хотя для меня это не так интересно.
Опаньки попались
а кто сказал что гомосексуализм норма? в том смысле что у гомов устоичивая психика или лучше сказать что их в дурке лечить не надо?

Манюня
05-18-2005, 03:30 PM
Опаньки попались
а кто сказал что гомосексуализм норма? в том смысле что у гомов устоичивая психика или лучше сказать что их в дурке лечить не надо?Никто не сказал. Даже если и психи - мы разве разнополым психам запрещаем жениться?

Jaeger
05-18-2005, 03:30 PM
Детям - порно? Влияние на неустойчивую психику - вред обществу. Я все еще жду вреда от гомосексуализма...можно от зоофилии, если не лень, хотя для меня это не так интересно.

вред от гомосексуализма.

точнее от узаконивания брака и всеобщего признания нормой.

самое последнее, - после всех морально-этических апектов,
того, что это претит всем устоям и нравственному здоровью
подростков, биологически АНОМАЛЬНО и проч...., - так вот самое
последнее - это создание, в частности прецедента узаконивания
абсудра и начало вседозволенности...
я не зря говорил о всякой чуши про свадьбы с паштетами, -
тк это все к ЭТОМУ ВЕДЕТ!

вот.

Krasota
05-18-2005, 03:30 PM
Красота, у вас есть шляпа? :smoke:Вор в законе, почему вы такой предсказуемый и неприятный? :(

alex korolev
05-18-2005, 03:32 PM
А по моему было поравну.

Что поровну? Разве в этой теме есть poll? :confused:

Jaeger
05-18-2005, 03:35 PM
Что поровну? Разве в этой теме есть poll? :confused:

там рядом полл, и манюня с красотой выдумали приравнять пофигистов к тем кто за.... :)

химик
05-18-2005, 03:35 PM
Никто не сказал. Даже если и психи - мы разве разнополым психам запрещаем жениться?
ежели мне память не изменят то да для психов брак не предусмотрен и как юрист Манюня вы должны знать что ненормальность одного (или боже упаси обоих) сторон в браке является юридическои основои для признания брака не деиствительным

Манюня
05-18-2005, 03:36 PM
ежели мне память не изменят то да для психов брак не предусмотрен и как юрист Манюня вы должны знать что ненормальность одного (или боже упаси обоих) сторон в браке является юридическои основои для признания брака не деиствительнымВсе что я помну, это что справку от психиатора у меня при браке не требовали.

Nabludatel'
05-18-2005, 03:38 PM
С теми, кто не "тупые недоумки" уже давно обьяснились "и недоразумение замяли". А особо одаренные продолжают тащить пыльные дрязги и пытаются приклеить их липкими козявками к тому, к чему эти дрязги совсем не клеютцца. Т.е ссылочки не будет?






Если ты о Гавриле или Тринити, которым оказывается всё обьяснили, то перечитай ещё раз :
с Вором я не общался. По-прежнему считаю,
что малыша заносит в подозрительно одну и ту же сторону.
По-прежнему считаю его иронию слишком тонкой
для адекватного восприятия.
Но под "кодекс" этот случай не попадает, увы.
Еще раз приношу извинения за нездержанность
(не г.Вору, но модераторам данного раздела).
Все остальное (наверное) зависит от Лил и Джули ...


..., участник, пожелавший остаться неизвестным,
высказал мнение, что причина вызова не попадает
под определение "личного оскорбления" и если
вызывать на дуэль и за это, то тут надо половину
перестрелять и будет полный беспредел.
Про "перестрелять" кстати, я согласен)
Не ты ли тот участник, пожелавший остаться неизвестным?

Vixen
05-18-2005, 03:40 PM
А особо одаренные продолжают тащить пыльные дрязги и пытаются приклеить их липкими козявками к тому, к чему эти дрязги совсем не клеютцца.


Надо же...как досада в Птице утяжелилась...
Хороши ли акустические особенности берез?
А то вы так личностно долбите

alex korolev
05-18-2005, 03:40 PM
там рядом полл, и манюня с красотой выдумали приравнять пофигистов к тем кто за.... :)

Well... Приравнивать тех, кому пофиг с пропонентами однополых браков, было бы некорректно. За - абсолютное меньшиньство, отражающее сентимент общества. Поэтому однополые браки - это миф, который никогда не станет реальностью. Not, in our lifetime. Занавес.

Annya
05-18-2005, 03:41 PM
Нет, я лишь считаю, что прецедент запрета на брак между однополыми людьми себя отжил.

интересно, я - однополый или многополый человек?

...глубоко задумалась...

химик
05-18-2005, 03:42 PM
Все что я помну, это что справку от психиатора у меня при браке не требовали.
Прочитай закон о правилах когда брак признается не деиствительным ака анулируется...

Манюня
05-18-2005, 03:42 PM
Щелл... Приравнивать тех, кому пофиг с пропонентами однополых браков, было бы некорректно. За - абсолютное меньшиньство, отражающее сентимент общества. Почему? Если людям пофиг, то им все равно кто и на ком женится. Потому приравнивать их можно куда угодно.

Птиц
05-18-2005, 03:43 PM
Не ты ли тот участник, пожелавший остаться неизвестным?

Странно, ты вроде только что сказаль что моя личность тебя совершенно не интересует... Так или иначе, в том разговоре были и другие нюансы. А также были реплики некоторых других участников, которые тогда не привлекли ничьего внимания... почти.

Птиц
05-18-2005, 03:45 PM
Надо же...как досада в Птице утяжелилась...
Хороши ли акустические особенности берез?
А то вы так личностно долбите

Береза очень хороша для изготовления корпусов акустических систем. Отличная фанера.

Krasota
05-18-2005, 03:45 PM
отражающее сентимент общества. Ты щитаешь что мнение бывших советских людей можно приравлять Американскому обществу?:confused:

химик
05-18-2005, 03:47 PM
Ты щитаешь что мнение бывших советских людей можно приравлять Американскому обществу?:цонфусед:
А ты считаеш что католическая и протестансткая церковь не отражают мнения большинства американского обшества?

Krasota
05-18-2005, 03:47 PM
А ты считаеш что католическая и протестансткая церковь не отражают мнения большинства американского обшества?У нас в поле участвовала католическая и протестанская церковь?

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 03:54 PM
Вор в законе, почему вы такой предсказуемый и неприятный? :(Патамушта вы неспособны оценить мою спонтанность и шарм. :smoke:

Vixen
05-18-2005, 03:55 PM
Береза очень хороша для изготовления корпусов акустических систем. Отличная фанера.

Да,понятно , что
хоть бы и не было
ми-ну-сов ,
тема полюбилась...а....будет ли ссылка? : - )

Манюня
05-18-2005, 03:55 PM
Если можно, я для себя подведу в этой теме черту. А то правда, надоело. Тема открывалась больше с задумкой услышать аргументы "за" - так как "против" я уже наслушалась. То есть, помочь мне в споре с папой. Задумка не удалась, ничего. На самом деле, я абсолютно индиферентна к гомосексуализму и их бракам (это к Королеву - про то, что все поняли, что я - "за"). Мне претит лишь мысль, что одним людям государство что то дает, а другим нет. Только и всего.

Всем спасибо.:53:

химик
05-18-2005, 03:56 PM
У нас в поле участвовала католическая и протестанская церковь?
У тебя есть реальные сомнения в том как к етому вопросу христианская церковь относится? ... Мнения подовляюшего большинства с мнением церкви солидарны...

Мафия
05-18-2005, 03:59 PM
Мерзость - понятие субьективное. Если для меня мерзки браки между черными и белыми (сразу дисклэймер - это для примера), то что, я имею право требовать их отмены? Кровь - это к чему, собственно? Ну а потомки - уже обсуждалось, брак ведь не для размножения, правда?

мерзость - как нравственное отторжение...
кровь - это к наследственности... все просто... грех останется в поколениях...

Птиц
05-18-2005, 04:04 PM
Да,понятно , что
хоть бы и не было
ми-ну-сов ,
тема полюбилась...а....будет ли ссылка? : - )

А уже была, а вы низаметили :)

Jaeger
05-18-2005, 04:10 PM
[b]Тема открывалась больше с задумкой услышать аргументы "за" - так как "против" я уже наслушалась.


тема была интересна тем, что :

в основном все против!
кто не особенно вдавался - тем плевать на это... о них нет речи...
а вот за - легкомысленные личности, не определившиеся, что есть
нарвственно нормально и приемлемо, а что - нет...
по сути, не разобравшиеся сами в себе...
никому не желаю разобраться, столкнувшись с описанными тут аномалиями и
дикостями!
но разобраться, что в обществе - ценности, а что - пустой звон и болезнь, - стоит!

Vixen
05-18-2005, 04:13 PM
А уже была, а вы низаметили :)

Уж не та ли , что выставил Вор?

Тю...

Са-хар-рок...: - )

Malishka
05-18-2005, 04:16 PM
Кстати о птичках. Иду завтра в голубой бар с группой друзей, там будют соревнования и отличные мужщины.

На качелях...
05-18-2005, 04:17 PM
Мда, ссылочка, что надо..
И главное - ну все объяснили, ага..
Дали такие прямые ответы на прямые вопросы..
Все знакомо, все закономерно.. :kos:

Malishka
05-18-2005, 04:20 PM
тема была интересна тем, что :

в основном все против!
кто не особенно вдавался - тем плевать на это... о них нет речи...
а вот за - легкомысленные личности, не определившиеся, что есть
нарвственно нормально и приемлемо, а что - нет...
по сути, не разобравшиеся сами в себе...
никому не желаю разобраться, столкнувшись с описанными тут аномалиями и
дикостями!
но разобраться, что в обществе - ценности, а что - пустой звон и болезнь, - стоит!

Мне просто интерессно, кто дал тебе право осуждать кого либо или что либо за их субективное мнение?? Ну я понимаю тех, которые говорят: "Мне ето не нравитса, я не согласен с таким положением вещей" А зачем грубить тем, которые как то отличаютса во мнении от тебя???

легкомысленные личности, не определившиеся, что есть нарвственно нормально и приемлемо, а что - нет... по сути, не разобравшиеся сами в себе....

Зачем вообще хамить в дискиссии??? У тебя когда то были голубые друзья? Ты с ними много общался, ходил в ихнии клубы, дружил с кем то? Поделись пожалуйста своим опытом общения с людьми, так на тебя не похожими. Спасибо.

Jaeger
05-18-2005, 04:22 PM
Зачем вообще хамить в дискиссии??? У тебя когда то были голубые друзья? Ты с ними много общался, ходил в ихнии клубы, дружил с кем то? Поделись пожалуйста своим опытом общения с людьми, так на тебя не похожими. Спасибо.

Никому не хамил. Ты слишком впечатлительна...
Советовал разобраться в своих взглядах. Меньшинству.

С людьми общался. Уже писал. Жаль их очень. Много хороших людей. Больных...

Птиц
05-18-2005, 04:25 PM
Да уш, да уш... Как высказывать мнения - так ффсе могут, а как ответ держать за свои слова - так тока некоторые... Наб, не хошь поставить меня в игнор?

Krasota
05-18-2005, 04:27 PM
Патамушта вы неспособны оценить мою спонтанность и шарм. :smoke:Не способна. :( Не вижу не спонтанности, ни шарма. А после ваших постов, хочется пойти и умыться. (сорри обидеть не хотела:( )

Malishka
05-18-2005, 04:27 PM
Никому не хамил. Ты слишком впечатлительна...
Советовал разобраться в своих взглядах. Меньшинству.

С людьми общался. Уже писал. Жаль их очень. Много хороших людей. Больных...


Мне кажетса КАК ты выразился было очень condesending. Большинство кто ответил за уже давно разобрались в своих взглядах. Ты же ведешь разговоры со взрослыми людьми которые имеют не только жизненный опыт а так же какие то мысли, воспитание и определенное восприятие мира. А жалеть никого не надо. Каждый живет как получаетса и если человек разумен, он довольствуетса чем есть и делает лучшее из данной ситуации. Ценить надо людей по качествам а не кто кого куда ...*бет (Pardon!)

Krasota
05-18-2005, 04:29 PM
У тебя есть реальные сомнения в том как к етому вопросу христианская церковь относится? ... Мнения подовляюшего большинства с мнением церкви солидарны...А при чем здесь ето? Я лишь сказала что русскоязычный poll не есть poll американского мнения.

Jaeger
05-18-2005, 04:30 PM
Ценить надо людей по качествам а не кто кого куда ...*бет (Pardon!)

Я и говорю... хорошие... многие.
А жаль, потому, что несчастны почти все, кого знаю... с тучей проблем...

BOP B 3AKOHE
05-18-2005, 04:30 PM
Не способна. :( Не вижу не спонтанности, ни шарма. А после ваших постов, хочется пойти и умыться. (сорри обидеть не хотела:( )Ч.Т.Д.
Вы уверены, что умывание достаточно? Я бы на вашем месте принял душ! :smoke:

Akela
05-18-2005, 04:47 PM
Мне тоже совсем не хочется пережевывать одно и то же.
Я с чувством глубокого удовлетворения подписываюсь под постами (мнениями) Манюни, Малышки, Красоты, Hoboken Girl и еще нескольких человек, высказавшихся за разрешение гомосексуалистам регистрировать свои браки..
Я совершенно безразличен к гомосексуализму и его представителям. Меня совершенно не интересует как они себя ведут дома, что едят, с кем целуются и чью писю сосут. Если то, что они делают не вредит обществу (а в их конкретном случае вред обществу может выражаться только в изнасилованиях либо растлении малолетних. Другого моя фантазия мне не подсказывает), то я признаю их как полноправных членов общества. Поэтому я за то, что люди (не рыбный паштет, а люди) имели все права существующие у людей в нашем обществе. В том числе и право на брак.
Здесь так много было сказано, что бесмысленно даже пытаться что-либо разьяснить противникам голубых браков. Замечу только одно. Посты некоторых "противников" были настолько злы, что вызвали мое отвращение и разочарование. У каждого из нас есть свое мнение. Но зачем их так ненавидеть????

Я не буду больше писать в этой теме. Наверное лучше, если бы ее вообще не было... Тогда мне нравилось бы больше людей. А с другой стороны... всё, что ни делается - всё к лучшему.

Всем спасибо.

химик
05-18-2005, 04:54 PM
Акела главный шаг ето признать что голубые психически не нормальны и нуждаются в лечении а не в браке увы етого многие не понимают :( а отлюда детский лепет он том что они имееют те же права что и нормальные люди... Я пытался в меру своего сарказма показать что нету разницы между пердофилом, зоофилом и гомосексуалистом - многие ето поняли нетокоторые задумались

Malishka
05-18-2005, 04:55 PM
Акела главный шаг ето признать что голубые психически не нормальны и нуждаются в лечении....Я пытался в меру своего сарказма показать что нету разницы между пердофилом, зоофилом и гомосексуалистом - многие ето поняли нетокоторые задумались

А вы вроде бы себя еще и ученым называли, доктором наук кaжись......
Hmmmmmmm.......................................... ........

Odinokiy_Ostrov
05-18-2005, 04:56 PM
Мне тоже совсем не хочется пережевывать одно и то же.
Я с чувством глубокого удовлетворения подписываюсь под постами (мнениями) Манюни, Малышки, Красоты, Хобокен Гирл и еще нескольких человек, высказавшихся за разрешение гомосексуалистам регистрировать свои браки..
Я совершенно безразличен к гомосексуализму и его представителям. Меня совершенно не интересует как они себя ведут дома, что едят, с кем целуются и чью писю сосут. Если то, что они делают не вредит обществу (а в их конкретном случае вред обществу может выражаться только в изнасилованиях либо растлении малолетних. Другого моя фантазия мне не подсказывает), то я признаю их как полноправных членов общества. Поэтому я за то, что люди (не рыбный паштет, а люди) имели все права существующие у людей в нашем обществе. В том числе и право на брак.
Здесь так много было сказано, что бесмысленно даже пытаться что-либо разьяснить противникам голубых браков. Замечу только одно. Посты некоторых "противников" были настолько злы, что вызвали мое отвращение и разочарование. У каждого из нас есть свое мнение. Но зачем их так ненавидеть????


Я не буду больше писать в этой теме. Наверное лучше, если бы ее вообще не было... Тогда мне нравилось бы больше людей. А с другой стороны... всё, что ни делается - всё к лучшему.




Всем спасибо.

Жаль, плюс не могу дать. В общем, :ladush:

Птиц
05-18-2005, 04:57 PM
А вы вроде бы себя еще и ученым называли, доктором наук кaжись......
Hmmmmmmm.......................................... ........

Малышка, а ты правда на Виргинских островах?

Akela
05-18-2005, 04:57 PM
Акела главный шаг ето признать что голубые психически не нормальны и нуждаются в лечении а не в браке увы етого многие не понимают :( а отлюда детский лепет он том что они имееют те же права что и нормальные люди... Я пытался в меру своего сарказма показать что нету разницы между пердофилом, зоофилом и гомосексуалистом - многие ето поняли нетокоторые задумались

Не стоит начинать заново. Длаы меня есть разница и она огромна. Не обижайся, но я не буду писать, т.к. тогда можно начинать снова всю тему заново.

Манюня
05-18-2005, 04:58 PM
Малышка, а ты правда на Виргинских островах?Ты не долетишь :grum:

Malishka
05-18-2005, 04:59 PM
Малышка, а ты правда на Виргинских островах?


Неа, я туда хочу в мое свадебное путешествие поехать.

Манюня
05-18-2005, 05:00 PM
Неа, я туда хочу в мое свадебное путешествие поехать.А когда свадьба?

Malishka
05-18-2005, 05:01 PM
А когда свадьба?


Когда будет мужь, тогда и свадьба :)

Манюня
05-18-2005, 05:03 PM
Когда будет мужь, тогда и свадьба :)А на Арубе море лучше. ИМХО.

Malishka
05-18-2005, 05:04 PM
Тема мягко переплыла с голубых до несуществующих свадьб. Отлично, Ватсон!

Akela
05-18-2005, 05:04 PM
А на Арубе море лучше. ИМХО.
НА Арубе всегда ветры. IMHO. Точнее,факт. ;)

Malishka
05-18-2005, 05:07 PM
НА Арубе всегда ветры. ИМХО. Точнее,факт. ;)

Ты только не волнуйся, солнце, на Арубу МЫ с тобой не поедем :evillaugh

Akela
05-18-2005, 05:08 PM
Ты только не волнуйся, солнце, на Арубу МЫ с тобой не поедем :евиллаугх
В любом случае МЫ с тобой полетим. ;)

Манюня
05-18-2005, 05:08 PM
НА Арубе всегда ветры. ИМХО. Точнее,факт. ;)Не чувствуются. ИМХО проверенное на личном опыте. Но море - сказка. Прям бассейн.

Malishka
05-18-2005, 05:09 PM
:53: Aruba, Jamaica, Oh, I wanna take ya
Bermuda, Bahamas, Come on pretty mama :53:

Манюня
05-18-2005, 05:09 PM
Тема мягко переплыла с голубых до несуществующих свадьб. Отлично, Ватсон!Я старалась.:27: Все равно Качелин эту тему не блюдет.

Птиц
05-18-2005, 05:13 PM
:53: Aruba, Jamaica, Oh, I wanna take ya
Bermuda, Bahamas, Come on pretty mama :53:

Бич Бойз рулят.

Krasota
05-18-2005, 08:04 PM
Ч.Т.Д.
Вы уверены, что умывание достаточно? Я бы на вашем месте принял душ! :smoke:Вы будете на СВОЕМ месте.:smoke:

Krasota
05-18-2005, 08:07 PM
Я совершенно безразличен к гомосексуализму и его представителям. Меня совершенно не интересует как они себя ведут дома, что едят, с кем целуются и чью писю сосут. Если то, что они делают не вредит обществу (а в их конкретном случае вред обществу может выражаться только в изнасилованиях либо растлении малолетних. Другого моя фантазия мне не подсказывает), то я признаю их как полноправных членов общества. Поэтому я за то, что люди (не рыбный паштет, а люди) имели все права существующие у людей в нашем обществе. В том числе и право на брак.
Здесь так много было сказано, что бесмысленно даже пытаться что-либо разьяснить противникам голубых браков. Замечу только одно. Посты некоторых "противников" были настолько злы, что вызвали мое отвращение и разочарование. У каждого из нас есть свое мнение. Но зачем их так ненавидеть???? :good:

Птиц
05-18-2005, 09:15 PM
Завидую я тебе, Красота. Как всё в жизни просто. Гомосексуализм - наследственное. Все изначально - бисеки. Если кто-то ведет себя странно - наверно голубой. Плохое настроение - от недо*ба. Жизнь прекрасна и удивительна.

просто_я
05-18-2005, 09:23 PM
Завидую я тебе, Красота. Как всё в жизни просто. Гомосексуализм - наследственное. Все изначально - бисеки. Если кто-то ведет себя странно - наверно голубой. Плохое настроение - от недо*ба. Жизнь прекрасна и удивительна.
Гомосексуализм..наследственно? )) По-моему уже давно выяснили и объявили всенародно, что никакого отношения к наследственности это не имеет... как и воровство, плятство, враньё хроническое, наркота.. итд..

vaselisa pre
05-19-2005, 01:09 AM
Гомосексуализм..наследственно? )) По-моему уже давно выяснили и объявили всенародно, что никакого отношения к наследственности это не имеет... как и воровство, плятство, враньё хроническое, наркота.. итд..

Кстати, любопытно, что самые активные сторонницы однополых браков наследниками не обременены,,,,

alex korolev
05-19-2005, 01:16 AM
Кстати, любопытно, что самые активные сторонницы однополых браков наследниками не обременены,,,,

Это закономерно. Спросите у 15 проголосовавших сторонников гомосексуальных браков, если ли хоть у кого-нибудь из них растут сыновья! Откройте даже опрос, уверяю, что результат будет недалек от нуля.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 01:32 AM
Кстати, любопытно, что самые активные сторонницы однополых браков наследниками не обременены,,,,
Это было любопытно когда вы выразили эту мысль в первый раз. Во второй раз, это было слегка назойливо. А сейчас уже просто кажется навязчивой идеей.

alex korolev
05-19-2005, 01:42 AM
Это было любопытно когда вы выразили эту мысль в первый раз. Во второй раз, это было слегка назойливо. А сейчас уже просто кажется навязчивой идеей.

Это ведь еа самом деле верно. Ведь у вас нет детей, и вы за гом. браки. А вот рос бы у вас сын, вы бы так не считали, как у меня, например, или у ГалкиБ, остальных родителей-форумчан. Нет детей также у Манюни. Отсюда - закономерность. И это не навязчивая идея.
Потому, что если ваш ребенок был бы инфлуенсед в школе гомосексуалистами и стал бы гомосексуалистом, вы бы, как его мать, себя бы не чувствовали такой ярой поборницей прав гомосексуалистов. Не надо лицемерить.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 01:48 AM
Это ведь еа самом деле верно. Ведь у вас нет детей, и вы за гом. браки. А вот рос бы у вас сын, вы бы так не считали, как у меня, например, или у ГалкиБ, остальных родителей-форумчан. Нет детей также у Манюни. Отсюда - закономерность. И это не навязчивая идея.
Потому, что если ваш ребенок был бы инфлуенсед в школе гомосексуалистами и стал бы гомосексуалистом, вы бы, как его мать, себя бы не чувствовали такой ярой поборницей прав гомосексуалистов. Не надо лицемерить.
Да, у меня нет детей...на сегодняшний день. Но они когда-нибудь будут. И я надеюсь, что они будут жить в мире где к ним будут относиться как к полноправным членам общества, не зависимо от того с кем они спят и на ком женятся.

alex korolev
05-19-2005, 01:53 AM
Да, у меня нет детей...на сегодняшний день. Но они когда-нибудь будут. И я надеюсь, что они будут жить в мире где к ним будут относиться как к полноправным членам общества, не зависимо от того с кем они спят и на ком женятся.
Красивые слова, но это все надежды, интанджиблс так сказать. а вот когда у тебя будет реальный сын, которого ты будешь любить больше своей жизни, в чем я не на секунду не сомневаюсь, преадолесент возраста и ты будешь каждый день его отводить за ручку в школу, а потом забирать из школы сама, чтобы его не украли и не убили, ты поймешь меня, Галку, лёню и остальных, кто уже отец или мать и чьи дети ходят сегодня в школу. И будешь думать СОВСЕМ по другому.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 01:59 AM
Красивые слова, но это все надежды, интанджиблс так сказать. а вот когда у тебя будет реальный сын, которого ты будешь любить больше своей жизни, в чем я не на секунду не сомневаюсь, преадолесент возраста и ты будешь каждый день его отводить за ручку в школу, а потом забирать из школы сама, чтобы его не украли и не убили, ты поймешь меня, Галку, лёню и остальных, кто уже отец или мать и чьи дети ходят сегодня в школу. И будешь думать СОВСЕМ по другому.
Да нет же...я не буду так думать. Я не понимаю, и наверное никогда не пойму, какое пагубное влияние на меня и моих будущих детей может оказать равноправие для всех, не зависимо от сексуальной ориентации.

alex korolev
05-19-2005, 02:06 AM
Да нет же...я не буду так думать. Я не понимаю, и наверное никогда не пойму, какое пагубное влияние на меня и моих будущих детей может оказать равноправие для всех, не зависимо от сексуальной ориентации.

Можно тебя спросить личный вопрос?

вторжение
05-19-2005, 02:13 AM
какое пагубное влияние на меня и моих будущих детей может оказать равноправие для всех, не зависимо от сексуальной ориентации.
Остров, это не равноправие, это вседозволенность...

msn
05-19-2005, 02:16 AM
Да нет же...я не буду так думать. Я не понимаю, и наверное никогда не пойму, какое пагубное влияние на меня и моих будущих детей может оказать равноправие для всех, не зависимо от сексуальной ориентации.О каком равноправии идёт речь? Равноправие в чём?

На качелях...
05-19-2005, 02:23 AM
Родитель!
Выбирая музыкальный инструмент для своего ребенка - помни!
Через двадцать лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем!

Мазут
05-19-2005, 02:36 AM
Вот нашел! По теме:
http://www.photo.net/photo/pcd0155/gay-parade-21.jpg

Мазут
05-19-2005, 02:38 AM
А вот и свадебка:

http://stevequayle.com/News.alert/04_Global/04_Global_pics/040214.gay.kiss.jpg

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 02:40 AM
Можно тебя спросить личный вопрос?
Да, пожалуйста.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 02:41 AM
О каком равноправии идёт речь? Равноправие в чём?
Мы на 117-ой странице данной темы, а вы до сих пор не поняли?

msn
05-19-2005, 02:48 AM
Мы на 117-ой странице данной темы, а вы до сих пор не поняли?У меня 59 страница, это раз. В каких именно правах их ущемляют? Уже задавал это вопрос. Единственный ответ был, что вступая в domestic parnership они не могут поменять фамилиё. Но фамилиё можно поменять и не вступая в брак, так что не вижу в чём проблема. У вас есть список прав, которых они лишены?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 02:51 AM
У меня 59 страница, это раз. В каких именно правах их ущемляют? Уже задавал это вопрос. Единственный ответ был, что вступая в доместиц парнершип они не могут поменять фамилиё. Но фамилиё можно поменять и не вступая в брак, так что не вижу в чём проблема. У вас есть список прав, которых они лишены?
Вы хотите обсудить преимущества брака против domestic partnership? Пожалуйста, давайте откроем тему и обсудим. А здесь вопрос другой: почему вам можно вступать в брак (именно брак, а не domestic partnership), а им нельзя?

msn
05-19-2005, 02:57 AM
Вы хотите обсудить преимущества брака против domestic partnership? Пожалуйста, давайте откроем тему и обсудим. А здесь вопрос другой: почему вам можно вступать в брак (именно брак, а не domestic partnership), а им нельзя?Прежде чем я отвечу вам на это вопрос я бы хотел бы услышать от вас ответ на один из моих вопросов который уже задавал не один раз. Гомосексуализм - это что? Это нормально или это болезнь? По моему как раз таки у вас спрашивал, страничек так надцать тому назад, но вы проигнорировали.

К вашему сведению я бы предпочёл доместик партнершип браку. Меньше мороки с вступлением в/разводом и не стоит почти ничего в отличии от брака. Не забудьте об этом когда будете доказывать что у голубых меньше прав. ;)

Jaeger
05-19-2005, 03:11 AM
Уже за тысячу посты перевалили, а все на месте топчемся.

domestic partnership или еще какие-нибудь договоры, паксы, и прочее...

- что угодно. Но не нужно убеждать людей, голубой союз - брак.

Давайте, назовите спор наш этот - Бородинской Битвой, давайте вообще начнем переосмысливать все определения и понятия... Все кубарем покатится...

Зачем придумывать то, чего нет???

Это не брак. Брак = это другое...

Присоединяюсь к родителям, высказавшимся здесь. Я уверен, что когда у вас будут дети, вы поймете, что гомосексуализм - болезнь, аномалия, ненорма, много слов, не знаю даже, какое из них лучшее. И что вы не хотите этой участи своему ребенку. Никто не собирается бичевать голубых, жили и пускай живут на зворовье. Но не нужно же цирк устраивать...

Кстати, вы не задумавались, почему именно Голландия, страна где узаконили марихуану, где процент аномалий при рождении наиболее высокий в Европе, где порнография комфортно уживается в публичной жизни, где наибольший процент тунеядцев и социальщиков в обществе, - именно эта страна первой приняла эти браки?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 03:24 AM
Прежде чем я отвечу вам на это вопрос я бы хотел бы услышать от вас ответ на один из моих вопросов который уже задавал не один раз. Гомосексуализм - это что? Это нормально или это болезнь? По моему как раз таки у вас спрашивал, страничек так надцать тому назад, но вы проигнорировали. Вы хотите, чтобы я вам научно объяснила откуда берётся гомосексуализм? Учённые ещё не определили точную причину. Какая разница, назовёте ли вы это болезнью или нормальным явлением? Как бы вы это не назвали, люди всё равно такими рождаются. Это люди, такие же как мы с вами. У них есть все те же самые мысли, те же чувства, только к своему же полу.


К вашему сведению я бы предпочёл доместик партнершип браку. Меньше мороки с вступлением в/разводом и не стоит почти ничего в отличии от брака. Не забудьте об этом когда будете доказывать что у голубых меньше прав. ;)
Это ваше право. Но вы так же имеете право вступить в брак (с тем, с кем посчитаете нужным), если пожелаете. Так почему бы не дать всем такое же право выбора?

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 03:35 AM
<бр>
Присоединяюсь к родителям, высказавшимся здесь. Я уверен, что когда у вас будут дети, вы поймете, что гомосексуализм - болезнь, аномалия, ненорма, много слов, не знаю даже, какое из них лучшее. И что вы не хотите этой участи своему ребенку. Никто не собирается бичевать голубых, жили и пускай живут на зворовье. Но не нужно же цирк устраивать...

Вы правы в одном: я не хочу этой участи своему ребёнку. Но если мой ребёнок родится таким, я приму его таким, какой есть. Вот только я не вижу связи: неужели вы думаете, что дав людям свободу жениться на ком они хотят, мы обрекаем на что-либо своих детей?

Jaeger
05-19-2005, 03:39 AM
Вы правы в одном: я не хочу этой участи своему ребёнку. Но если мой ребёнок родится таким, я приму его таким, какой есть. Вот только я не вижу связи: неужели вы думаете, что дав людям свободу жениться на ком они хотят, мы обрекаем на что-либо своих детей?

я полагаю, что ответил вам в полле, который только что запустил рядом.

Jaeger
05-19-2005, 04:15 AM
Скажите пожалуйста, а вас можно подтолкнуть? Или направить? Или спровоцировать? Если вам это чуждо, и вас совсем не тянет к мужчинам, сколько бы вас не уговаривали, вам ведь всё равно не захочется.

Остров, а вот представьте, что вы попали на остров :) , где живут исключительно гомосексуалисты. Воситание, школы, все на этот образ жизни - направлено. Продолжение рода там - по контракту, рожает гомосексуальная женщана из пробирки...
Не возможно такое? В таком обществе будут развиваться и поддерживаться только гомо. связи. Я полагаю возможно.
И как?

Отвечу, все же. Направить можно кого угодно. Наверное, меня, уже поздно. Но можно было, в подростковом возрасте.

eisman
05-19-2005, 04:24 AM
Вы хотите, чтобы я вам научно объяснила откуда берётся гомосексуализм? Учённые ещё не определили точную причину. Какая разница, назовёте ли вы это болезнью или нормальным явлением?

По терминалогии ВОЗ (всемирная арганизация здравахранения) - гомосексуализм иминуется девиацией (т.е. отклонением). Лечить его посему не считают нужным. Пример девиации - леворукие люди.
Что характерно - они (левши) не требуют, чтоб в интернет-словарике Вебстера подкорректировали значение слова right, так чтоб оно не значило правильный, т.к. они такие же только их правая рука - что наша левая.
А вот слово marriage там уже подправлено.


Как бы вы это не назвали, люди всё равно такими рождаются. Это люди, такие же как мы с вами. У них есть все те же самые мысли, те же чувства, только к своему же полу.

Нет уж чего-нибудь одно - или те же самые, или к своему же полу :)


Это ваше право. Но вы так же имеете право вступить в брак (с тем, с кем посчитаете нужным), если пожелаете. Так почему бы не дать всем такое же право выбора?

msn имеет право вступить в брак с кем посчитает нужным, если пожелает, но только если это будет женщина и если она будет согласна. Такое право есть у любого другого мужчины.

Jaeger
05-19-2005, 04:30 AM
Herr Eisman! :priv:

вторжение
05-19-2005, 04:35 AM
Вместе со мной учились две девочки, которых связывали отношения\любовь\секс (не знаю, что больше). Обе учились хорошо. А одна из них -я бы даже сказала - легко.Она никогда не красилась, при разговоре странно пыталась играть с голосом и носила мужскую одежду. Но больше всего меня удивляли ее манеры. Я тогда первый раз подумала о том, что манерами природу не перебить. Выглядело это все комично. Вторая- с переменным успехом. В группе их не трогали и не цепляли, но не потому что их поведение было идеальное, а просто потому, что и мужской и женской половине было их жалко.
Спустя какое-то время я узнала, что вторая девушка из этой пары вышла замуж, родила и со смехом (обратите на это внимание) вспоминала прошлое. О второй ходили слухи, что она так и не простила свою подругу, полностью закрылась от общения со всеми, кто хорошо к ней относился и ушла в движение секс-меньшинств ( а ведь получила хорошее образование не просто с оценками, а с лучшими оценками среди девочек!). Стала пропогандировать борьбу с кремами, как "средствами-уродующими естественную красоту кожи женщин".
...У каждого есть еще и право самому загубить свою жизнь и отобрать это право у человека можно только, если наложить на него ограничения. Примерно тоже самое взрослые делают, когда воспитывают детей. Хорошо- когда... это"-можно, а это""-нельзя...

eisman
05-19-2005, 04:46 AM
Herr Eisman! :priv:

Здравствуйте.
Может завяжем постить в эту тему? А то глядишь и впрямь предётся отстаивать права гомофобов (в лице нас с Вами) перед модераторами :)

цепной_кот
05-19-2005, 04:50 AM
А знаете ли вы что гонения на выделяющихся из общей среды людей, почти по любым признакам - есть "стадный инстинкт"? Мол, ах ты такой-сякой, не хочешь быть как все - получи по терему. И что терпимость к отклонениям и умение признать их за равных - удел просвещённых и интеллигентных людей?

Jaeger
05-19-2005, 04:51 AM
Здравствуйте.
Может завяжем постить в эту тему? А то глядишь и впрямь предётся отстаивать права гомофобов (в лице нас с Вами) перед модераторами :)

Давайте. Я тоже притомился.
Сейчас поставлю тред по поводу того, что
закрыли мой пол параллельный...

Jaeger
05-19-2005, 04:54 AM
А знаете ли вы что гонения на выделяющихся из общей среды людей, почти по любым признакам - есть "стадный инстинкт"? Мол, ах ты такой-сякой, не хочешь быть как все - получи по терему. И что терпимость к отклонениям и умение признать их за равных - удел просвещённых и интеллигентных людей?

какие гонения, Кот!
почитайте посты!

а что, пробежавшись по верхушкам тредов, не вникнув в суть беседы, ставить замки направо и налево - просвещенно и интеллигентно что ли???

цепной_кот
05-19-2005, 05:04 AM
какие гонения, Кот!
почитайте посты!


а что, пробежавшись по верхушкам тредов, не вникнув в суть беседы, ставить замки направо и налево - просвещенно и интеллигентно что ли??? То что для Вас - "нормально" говорить во всеуслышание о том что голубые - "ненормальные" в смысле отношения к ним общества и гос-ва, я уже понял, и мне этого достаточно. :34:

вторжение
05-19-2005, 05:10 AM
То что для Вас - "нормально" говорить во всеуслышание о том что голубые - "ненормальные" в смысле отношения к ним общества и гос-ва, я уже понял, и мне этого достаточно. :34:
По-моему никто не говорил о том, что они ненормальные. Разговор шел о том, что для каждого в его понимании есть норма.
Опрос закрыли зря. ...Может, он как раз бы и показал, что нетрадиционные отношения-есть норма :), о чем я не знаю. А так бы знала :).

Jaeger
05-19-2005, 05:16 AM
То что для Вас - "нормально" говорить во всеуслышание о том что голубые - "ненормальные" в смысле отношения к ним общества и гос-ва, я уже понял, и мне этого достаточно. :34:

Еще раз, для меня НЕНОРМА - не оскорбление.
Так можно много чего за оскорбление считать.

Для меня норма, - как и написал в полле:
Общепризнанное, узаконенное в определенной социальной среде установление; правило поведения людей в обществе. // Образец, пример для подражания.

Я не думаю, что голубые готовы сказать сейчас, что они - пример для подражания.

вторжение
05-19-2005, 05:21 AM
Я не думаю, что голубые готовы сказать сейчас, что они - пример для подражания.
Вот для этого им и нужен признанный государством брак.Если государство признает такой брак -то они станут одним из двух возможных примеров.

Jaeger
05-19-2005, 05:23 AM
Вот для этого им и нужен признанный государством брак.Если государство признает такой брак -то они станут одним из двух возможных примеров.

Допускаю.
Поэтому, в частности, здравомыслящие люди не должны этого допустить.

вторжение
05-19-2005, 05:32 AM
здравомыслящие люди
Здравомыслящие...У меня такое ощущение, что здравомыслящие влюбились в демократию. В демократии и свободе видят только права, а ведь ...обязанность, ответственность-это тоже часть демократии. А про них не слышно...

Jaeger
05-19-2005, 05:37 AM
Здравомыслящие...У меня такое ощущение, что здравомыслящие влюбились в демократию. В демократии и свободе видят только права, а ведь ...обязанность, ответственность-это тоже часть демократии. А про не слышно...

Согласен с Вами. Ответственость перед своими детьми. Ответственность перед обществом в целом. Мы не можем жертвовать устоями и ценностями, сложившимися десятками веков, и неизменными, - во благо капризов и желаний групп, девиантов, и проч. Достаточно того, что их основные права соблюдаются. Но позволять перекраивать принципы нашей цивилизации - безрассудно.

Мафия
05-19-2005, 06:51 AM
...У каждого есть еще и право самому загубить свою жизнь...

Вот именно! Согласна с Вами!

vaselisa pre
05-19-2005, 06:52 AM
Это было любопытно когда вы выразили эту мысль в первый раз. Во второй раз, это было слегка назойливо. А сейчас уже просто кажется навязчивой идеей.

В первый раз эта идея была высказана, когда Вы совершенно бестактно с кем-то еще начали нападать на ГалкуБ. Модеаторы в этот момент загадочно молчали. А у меня мелькнула мысль о том что после рождения детей женщина смотрит на мир другими глазами. И это кстати не только от появляющейся ответсвенности, это на гормональном уровне изменения.
Ну а уж когда у нее сын, при всем этом,то на этот вопрос она смотрит совсем по-другому.
Второй раз когда стало понятно что, совпадение наших оценок с ГалкойБ не случайно и что женщины с детьми, особенно с сыновьями, видят картину действительно иначе.

Поэтому Вам и говорилось, родите сначала, а потом будем дискутировать. На сегодня у Вас ни ответсвенности, ни материнского инстинкта.



Это ведь еа самом деле верно. Ведь у вас нет детей, и вы за гом. браки. А вот рос бы у вас сын, вы бы так не считали, как у меня, например, или у ГалкиБ, остальных родителей-форумчан. Нет детей также у Манюни. Отсюда - закономерность. И это не навязчивая идея.
Потому, что если ваш ребенок был бы инфлуенсед в школе гомосексуалистами и стал бы гомосексуалистом, вы бы, как его мать, себя бы не чувствовали такой ярой поборницей прав гомосексуалистов. Не надо лицемерить.

Здес уже столько серъезной и совершенно различной аргументации со всех сторон прозвучало ( взять хотя бы информацию Айсмана, или комментарии Егеря или правовой анализ МСН или анализ с позиций морали и нравсвенности Просто_я)...


На лицо просто абсолютное нежелание что-либо воспринимать.

Мафия
05-19-2005, 06:52 AM
Остров, а вот представьте, что вы попали на остров :) , где живут исключительно гомосексуалисты. Воситание, школы, все на этот образ жизни - направлено. Продолжение рода там - по контракту, рожает гомосексуальная женщана из пробирки...
Не возможно такое? В таком обществе будут развиваться и поддерживаться только гомо. связи. Я полагаю возможно.


Какой это был бы страшный остров!...

Krasota
05-19-2005, 08:39 AM
Завидую я тебе, Красота. Как всё в жизни просто. Гомосексуализм - наследственное. Все изначально - бисеки. Если кто-то ведет себя странно - наверно голубой. Плохое настроение - от недо*ба. Жизнь прекрасна и удивительна.:bis: ВСЕ великое -- просто ;)

Krasota
05-19-2005, 08:40 AM
Гомосексуализм..наследственно? )) По-моему уже давно выяснили и объявили всенародно, что никакого отношения к наследственности это не имеет... как и воровство, плятство, враньё хроническое, наркота.. итд..Где? Когда? Я наверное пропустила всенародное обьявление. :confused:

CrazyDoctor
05-19-2005, 08:49 AM
Да Качелин, ты прав. Копья сломаны.

Господа, я хочу попробовать еще раз. Я принимаю и уважаю вашу точку зрения. Но просто я хочу вас предупредить, что потихоньку надо начинать "прогибаться". Гибчее надо становиться в этом вопросе. Кто мог подумать, скажем 50 лет назад, у чёрных будут такие же права, как у белых? Сказали бы вы мамашке, у которой растет сын, что он женится на негритянке или мулатке и получили бы в глаз, ногой возможно. То что однополые браки узаконят, это уже понятно. Это вопрос времени. И вот когда это будет узаконено, то для людей нетерпимых действительно начнется Ад кромешный. Потому что вы будете не готовы. Так что я советую начинать думать об этом с какой нибудь из положительных сторон. Здесь их много озвучивалось, выбирайте любую.

Shuriken
05-19-2005, 08:52 AM
надо же, на пустом месте такой вихрь возбудили:)
да, не далеко мы от пещерного человека ушли,
те тоже бросались на все непонятное, а значит опасное.
Америка лять называется,
в России и то проще к гомосексуализму относятся

химик
05-19-2005, 09:02 AM
Вопрос к Коту...
Шизофрения ето нормально? а параноия? .... ну вот и гомосексуализм то же самое - жалеть их надо и лечить в дурке а не подводить юридическую основу под сексуальные развлечния больных

Hoboken Girl
05-19-2005, 09:19 AM
Ещё бы определится, где пределы нормы в гетеросексуальных отношениях, в сексе самом. Если почитать книги о сексуальных изврашениях, у всех у нас паранойя в лёгкой стадии...

Emil65
05-19-2005, 09:25 AM
Не все люди способны воспринимать реальность адекватно.

Не все, что мы видим, нам понятно.

Так может мы не будем осуждать людей, чьи поступки нам непонятны?

Кстати вот смешной пример:

http://www.nnm.ru/imagez/gallery/other/gfdhfgsd-solyanka.jpg

BOP B 3AKOHE
05-19-2005, 09:30 AM
По терминалогии ВОЗ (всемирная арганизация здравахранения)...Ой, что это с вами, Айсман? Или вас готовят к заброске в Маскву? :smoke:

BOP B 3AKOHE
05-19-2005, 09:33 AM
...мой пол параллельный...
Придлагаю апсудить лигитимнасть бракоф лиц паралельнава пола.:smoke:

alex korolev
05-19-2005, 10:54 AM
Да, пожалуйста.

Вы девушка, которая любит с женщинами? Или с мужчинами?

Nabludatel'
05-19-2005, 10:56 AM
... Наб, не хошь поставить меня в игнор?

Тебя в игнор? Зачем? Из-за того что ты засуетился, начал кидаться эмоциями, "козявками" и вопросами о твоей жеш половой ориентации? Так енто не ново и прогнозируемо. Ты явно переоцениваешь своё значение в моей реакции на тебя и твои посты. То ты уверен что я тебе минусики в репутацию ставлю, то тебе кажется, что я должен тебя на игнор поставить. От жеш.
Теперь о ссылке...

Ашипка номер адин: тема не про 6 мильёнаф, а про Че Гевару, ненаблюдательный вы наш.
Ашипка номер два: абсуждение фсех замечаний сделаных в теме выносится за приделы темы.
Ашипка номер три: предположение, что вопросы Вашай Низости будут удостоены атветам. Ха!
Если это та ссылка, которая обьяснила весь смысл фразы про оправданные 6 миллионов жертв, то у Вора скоро появится возможность раскрыть всё глубину данного поста в Лобном месте.
Тем не менее, исходя из презумции невиновности и желания держать Лобное место нетронутым, или нетронутым как можно дольше, предположим следующее: Вор в пылу полемики заговорился и сам не понял, что сказал мерзость.
Но в таких случаях люди признают свою ошибку и извиняются.
Пока этого не было. Были только "тупые недоумки" и твои "козявки".

Malishka
05-19-2005, 11:47 AM
Вопрос к Коту...
Шизофрения ето нормально? а параноия? .... ну вот и гомосексуализм то же самое - жалеть их надо и лечить в дурке а не подводить юридическую основу под сексуальные развлечния больных

Обьясни мне пожалуйста, как научный работник, как ты можеш говорить такую чушь?

Шизофрения-болезнь, параноя-тоже, а когда написали что голубизна ето болезнь?? Пожалуйста, дай конкретный ответ. Шизофрения и параноя лечатса (по разному канешна же), а вот что бы голубизна лечилась я еще такого не слышала. Спасиба.

химик
05-19-2005, 11:52 AM
Обьясни мне пожалуйста, как научный работник, как ты можеш говорить такую чушь?

Шизофрения-болезнь, параноя-тоже, а когда написали что голубизна ето болезнь?? Пожалуйста, дай конкретный ответ. Шизофрения и параноя лечатса (по разному канешна же), а вот что бы голубизна лечилась я еще такого не слышала. Спасиба.
Ни шиза ни параноия (как форма шизы) не лечатся - но могут быть моменты ремиции когда пациент котнролирует себя .. то же самое с гомосексуалисмом.. Надеюсь малишка у вас не вызывает соменение что наркомания и алкоголисм ето болезни - причем в значительной степени прихологические (прывакание к морехуане на химическом уровне как известно не происходит). Таким образом голубых лечить надо таким же образом - кодировать + седативная терапия, трудотерапия тоже полезня и естественно помош квалифицированного шринка бесценна

Malishka
05-19-2005, 11:58 AM
что женщины с детьми, особенно с сыновьями, видят картину действительно иначе.

Поэтому Вам и говорилось, родите сначала, а потом будем дискутировать. На сегодня у Вас ни ответсвенности, ни материнского инстинкта.

На лицо просто абсолютное нежелание что-либо воспринимать.

Васелиса, вам не кажетса что вы слишком много на себя берете? Для того что бы иметь НОРМАЛьНЫЙ аргумент нужно уважать своего собеседника (цу). Такого не проявилось в ваших постах, особенно в данном. Аргументы типа таких как вы привели выставляют вас в совсем некрасивом свете. Правильно Качелькин сказал (по поводу другой участницы форума, но в данном случае оно очень подходит), вдвойне не красиво услышать такое от женщины. А вы не хотите случайно запретить тем, кто политически не подкован, например, голосовать и т.д

Последняя фраза скорее всего относитса именно к таким как вы. Заметьте, что те участники форума которые "за" говорят чисто о политических правах гомосексуалистов и ни очем другом.

химик
05-19-2005, 12:03 PM
А как насчет политических прав множенцев и педофилов с зоофилами они что не люди?????

Malishka
05-19-2005, 12:03 PM
Ни шиза ни параноия (как форма шизы) не лечатся - но могут быть моменты ремиции когда пациент котнролирует себя .. то же самое с гомосексуалисмом.. Надеюсь малишка у вас не вызывает соменение что наркомания и алкоголисм ето болезни - причем в значительной степени прихологические (прывакание к морехуане на химическом уровне как известно не происходит). Таким образом голубых лечить надо таким же образом - кодировать + седативная терапия, трудотерапия тоже полезня и естественно помош квалифицированного шринка бесценна


Химик, люди с шизофренией на правильно подобранных лекарствах ведут вполне нормальный образ жизни (проблемы начинаютса тогда, когда они шодят с етих лекарств по тем или иным причинам). Параноя лечитса психоанализом и лекарствами. Навсегда ли ето вылечиваетса??? Нет!! Но оно контролируетса. Алкоголизм и наркота, во многом, психологическая зависимость по многим причинам, НО.............гомосексуализм ето НЕ зависимость (и от чего, скажите пожалуйста?) ето стиль жизни, лекарств что бы что либо контролировать нет (я еще не слышала про такие, где можно контролировать какой пол нравитса. Может у вас есть инфа. Поделитесь тогда.). Как вам не приемлимо жить мужская пися в мужскую писю им не приемлимо жить женская пися в мужскую. Вас можно переделать????????!!!!!!!!!!!! Вот и их нет!

Jaeger
05-19-2005, 12:04 PM
Обьясни мне пожалуйста, как научный работник, как ты можеш говорить такую чушь?

Шизофрения-болезнь, параноя-тоже, а когда написали что голубизна ето болезнь?? Пожалуйста, дай конкретный ответ. Шизофрения и параноя лечатса (по разному канешна же), а вот что бы голубизна лечилась я еще такого не слышала. Спасиба.

вот.

Exit Project: Глоссарий: Гомосексуализм
Гомосексуализм

Гомосексуализм (от греч. homois одинаковый и лат. sexus пол) понятие, введенное в конце XIX в. венгерским врачом Карой Мария Бенкерт, обозначающее половое влeчение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними. Нередко происходит чередование гомо и гетеросексуальных отношений. Объяснению возникновения гомосексуализма служит несколько теорий. В медикобиологической теории инверсии акцентируется неправильная половая идентификация в раннем возрасте под влиянием родителей. В теории сексуальной ориентации гомосексуализм квалифицируется как естественный процесс психосексуального развития, в котором в предподростковом и подростковом возрасте под влиянием сверстников у индивида формируются гомосексуальные эротические предпочтения. По характеристикам психической сферы гомосексуалы, как правило, кроме направленности либидо мало отличается от других людей. Но необходимость скрывать гомосексуальные наклонности и частая смена партнеров приводят к укоренению страха перед разоблачением и изменениям характера, к неврозам и депрессиям . Для лечения гомосексуализма используют псиxoтepaпию, часто в сочетании с гормонотерапией.
взято отсюда: см (http://exitt.ru/gloss.php?id=299)

CrazyDoctor
05-19-2005, 12:06 PM
Здравствуйте дорогая редакция. Пишет вам бывший гомосексуалист, а теперь простой парень. Раньше я любил мужчин, но меня вылечили седатиками и трудотерапией. Раньше мне нравился доктор, который меня лечил - он такой красивый. Но теперь после седатиков и трудотерапии он мне не нравиться, потому мужчины нравяться только гомосеркуалистам, а я не гомосексуалист, я не гомосексуалист, я не гомосексуалист. Теперь я чаще смотрю на буфетчицу Марфу, очень хочу чтобы она мне понравилась, потому что она добрая. А еще у нее маленькие груди и растут маленькие усики, мне это нравиться. Хочу сказать спасибо докторам, которые меня вылечили. Теперь я нормальный.

Malishka
05-19-2005, 12:07 PM
вот.

Ехит Пройецт: Глоссарий: Гомосексуализм
Гомосексуализм

Гомосексуализм (от греч. хомоис одинаковый и лат. сехус пол) понятие, введенное в конце ЪИЪ в. венгерским врачом Карой Мария Бенкерт, обозначающее половое влечение индивида к лицам одного с ним пола и сексуальные связи между ними. Нередко происходит чередование гомо и гетеросексуальных отношений. Объяснению возникновения гомосексуализма служит несколько теорий. В медикобиологической теории инверсии акцентируется неправильная половая идентификация в раннем возрасте под влиянием родителей. В теории сексуальной ориентации гомосексуализм квалифицируется как естественный процесс психосексуального развития, в котором в предподростковом и подростковом возрасте под влиянием сверстников у индивида формируются гомосексуальные эротические предпочтения. По характеристикам психической сферы гомосексуалы, как правило, кроме направленности либидо мало отличается от других людей. Но необходимость скрывать гомосексуальные наклонности и частая смена партнеров приводят к укоренению страха перед разоблачением и изменениям характера, к неврозам и депрессиям . Для лечения гомосексуализма используют психотепапию, часто в сочетании с гормонотерапией.
взято отсюда: см (http://exitt.ru/gloss.php?id=299)

Пардон, я не вижу дату публицистики, я не вижу автора етого всего, не вижу в какой стране ето было опубликовано. Может я просто не умею пользоватьса компютером?? Так же, покажите мне недавние trials где проводилось исследование в данной области, а так же методы лечения. Спасиба

Malishka
05-19-2005, 12:08 PM
Здравствуйте дорогая редакция. Пишет вам бывший гомосексуалист, а теперь простой парень. Раньше я любил мужчин, но меня вылечили седатиками и трудотерапией. Раньше мне нравился доктор, который меня лечил - он такой красивый. Но теперь после седатиков и трудотерапии он мне не нравиться, потому мужчины нравяться только гомосеркуалистам, а я не гомосексуалист, я не гомосексуалист, я не гомосексуалист. Теперь я чаще смотрю на буфетчицу Марфу, очень хочу чтобы она мне понравилась, потому что она добрая. А еще у нее маленькие груди и растут маленькие усики, мне это нравиться. Хочу сказать спасибо докторам, которые меня вылечили. Теперь я нормальный.


:hb: :ladush: :ladush:

химик
05-19-2005, 12:08 PM
Химик, люди с шизофренией на правильно подобранных лекарствах ведут вполне нормальный образ жизни (проблемы начинаютса тогда, когда они шодят с етих лекарств по тем или иным причинам). Параноя лечитса психоанализом и лекарствами. Навсегда ли ето вылечиваетса??? Нет!! Но оно контролируетса. Алкоголизм и наркота, во многом, психологическая зависимость по многим причинам, НО.............гомосексуализм ето НЕ зависимость (и от чего, скажите пожалуйста?) ето стиль жизни, лекарств что бы что либо контролировать нет (я еще не слышала про такие, где можно контролировать какой пол нравитса. Может у вас есть инфа. Поделитесь тогда.). Как вам не приемлимо жить мужская пися в мужскую писю им не приемлимо жить женская пися в мужскую. Вас можно переделать????????!!!!!!!!!!!! Вот и их нет!
Гомосексуамизм ето зависимость либидо от одинакового пола - лечится/контролируется точно так же как алкоголизм чем раньше начнеш тем лучше результаты - гипноз, седативные препараты, хороший shrink и из любого гома можно хотя бы на время сделать полноценного члена обшества

Malishka
05-19-2005, 12:09 PM
Гомосексуамизм ето зависимость либидо от одинакового пола - лечится/контролируется точно так же как алкоголизм чем раньше начнеш тем лучше результаты - гипноз, седативные препараты, хороший shrink и из любого гома можно хотя бы на время сделать полноценного члена обшества

Show me clinical trials, supporting what you just said. Thanx

химик
05-19-2005, 12:10 PM
Здравствуйте дорогая редакция. Пишет вам бывший гомосексуалист, а теперь простой парень. Раньше я любил мужчин, но меня вылечили седатиками и трудотерапией. Раньше мне нравился доктор, который меня лечил - он такой красивый. Но теперь после седатиков и трудотерапии он мне не нравиться, потому мужчины нравяться только гомосеркуалистам, а я не гомосексуалист, я не гомосексуалист, я не гомосексуалист. Теперь я чаще смотрю на буфетчицу Марфу, очень хочу чтобы она мне понравилась, потому что она добрая. А еще у нее маленькие груди и растут маленькие усики, мне это нравиться. Хочу сказать спасибо докторам, которые меня вылечили. Теперь я нормальный.
Ну вот видиш тебя еше не вылечили но болезнь уже под контролем .... лечим же когда захочем?

Птиц
05-19-2005, 12:14 PM
:bis: ВСЕ великое -- просто ;)

Ага. Только гений - в нюансах ;)

Jaeger
05-19-2005, 12:21 PM
Пардон, я не вижу дату публицистики, я не вижу автора етого всего, не вижу в какой стране ето было опубликовано. Может я просто не умею пользоватьса компютером?? Так же, покажите мне недавние trials где проводилось исследование в данной области, а так же методы лечения. Спасиба

это из глоссария, у меня дома такой же есть 90хгодов издание.

вот еще ссылка... тут (http://www.rusmedserv.com/psychsex/book/gl1.htm)

а вообще... многие психологи писали о гомосексуализме как о псих. девиации... и ясперс и юнг... сейчас нет времени ссылки искать.

если интересно, покопайся в интернете.

vaselisa pre
05-19-2005, 12:26 PM
Васелиса, вам не кажетса что вы слишком много на себя берете? Для того что бы иметь НОРМАЛьНЫЙ аргумент нужно уважать своего собеседника (цу). Такого не проявилось в ваших постах, особенно в данном. Аргументы типа таких как вы привели выставляют вас в совсем некрасивом свете. Правильно Качелькин сказал (по поводу другой участницы форума, но в данном случае оно очень подходит), вдвойне не красиво услышать такое от женщины. А вы не хотите случайно запретить тем, кто политически не подкован, например, голосовать и т.д

Последняя фраза скорее всего относитса именно к таким как вы. Заметьте, что те участники форума которые "за" говорят чисто о политических правах гомосексуалистов и ни очем другом.


Малышка, Вы же даже два факта, не в состоянии удерживать одновременно в голове.
Поэтому, дезоле, но убеждать Вас в чем-либо просто не вижу никакого смысла.
Пы сы : Кстати, о ком это там говорил модератор?

CrazyDoctor
05-19-2005, 12:26 PM
Уважаемая редакция, это опять я. Из меня сделали члена общества, хотя раньше я предпочитал общество члена. Я понимаю, что обществу очень нужен хороший крепкий член, но я не совсем понимаю, почему на эту роль выбрали именно меня, так как росту я невысокого. Но все равно спасибо докторам, трудотерапия очень помогает и я уже почти научился расстегивать лифчики. Еще немного трудотерапии и у меня получится заняться с кем-нибудь любовью. С уважением, Антуан.

Jaeger
05-19-2005, 12:28 PM
Малышка, Вы же даже два факта, не в состоянии удерживать одновременно в голове.
Поэтому, дезоле, но убеждать Вас в чем-либо просто не вижу никакого смысла.
Пы сы : Кстати, о ком это там говорил модератор?

:) ....

Птиц
05-19-2005, 12:33 PM
Тебя в игнор? Зачем? Из-за того что ты засуетился, начал кидаться эмоциями, "козявками" и вопросами о твоей жеш половой ориентации? Так енто не ново и прогнозируемо. Ты явно переоцениваешь своё значение в моей реакции на тебя и твои посты. То ты уверен что я тебе минусики в репутацию ставлю, то тебе кажется, что я должен тебя на игнор поставить. От жеш.
Теперь о ссылке...

Если это та ссылка, которая обьяснила весь смысл фразы про оправданные 6 миллионов жертв, то у Вора скоро появится возможность раскрыть всё глубину данного поста в Лобном месте.
Тем не менее, исходя из презумции невиновности и желания держать Лобное место нетронутым, или нетронутым как можно дольше, предположим следующее: Вор в пылу полемики заговорился и сам не понял, что сказал мерзость.
Но в таких случаях люди признают свою ошибку и извиняются.
Пока этого не было. Были только "тупые недоумки" и твои "козявки".

Наб, ты хорошо умеешь одновременно попытаться задеть собеседника и уйти от существа вопроса, нет необходимости демонстрировать это лишний раз. Хотя тебе это не к лицу, хотя бы потому, что ты - модератор.

Так же тебе не к лицу и та злопамятность, с которой ты пытаешься сейчас раздуть здесь вновь свою личную дрязгу. К вопросу о склочности и выяснении отношений.

Обсуждать фразу Вора с тобой здесь вообще не считаю нужным. Хочешь - открой тему, в своем "Лобном месте" или где угодно. Заодно и поговорим о правилах, их исполнителях и внедрителях.

Malishka
05-19-2005, 12:33 PM
Малышка, Вы же даже два факта, не в состоянии удерживать одновременно в голове.
Поэтому, дезоле, но убеждать Вас в чем-либо просто не вижу никакого смысла.
Пы сы : Кстати, о ком это там говорил модератор?

Когда аргументы иссякают...................сказать нечего...............начинаютса оскорбления. Продолжайте, девушка. Вы правы в двух вещах:
1. убеждать меня ни в чем не нужно
2. Я не умею держать 2 факта одновременно в моей голове............я держу гараздо больше. Заметьте, нащет ваших способностей я умалчиваю.

vaselisa pre
05-19-2005, 12:34 PM
:) ....


Ага... я как прочитала про "дату публицистики" которую не видят

Можно пройти маленкий формасьён и идти сразу работать в крэш

Krasota
05-19-2005, 12:35 PM
Вы такие все емоциональные. Может вам мороженное подарить? :)

Malishka
05-19-2005, 12:35 PM
это из глоссария, у меня дома такой же есть 90хгодов издание.

вот еще ссылка... тут (http://www.rusmedserv.com/psychsex/book/gl1.htm)

а вообще... многие психологи писали о гомосексуализме как о псих. девиации... и ясперс и юнг... сейчас нет времени ссылки искать.

если интересно, покопайся в интернете.

Наука меняетса, включая психологию и психиатрию. Во первых, там не сказано что ето болезнь. Во вторых, сейчас не 1997 а 2005. В науке разница великая. Я уже попросила Химика представить мне доказательства того, что он говорил (современные, а не старые). Видимо пока что ищет. Вас попрошу тоже самое.

Jaeger
05-19-2005, 12:36 PM
Вы можете ответить на доводы противников голубых браков, не на шутки и утрирования, а на доводы. Про детей, про нравственность, про общественные принципы... или нет? Много было написано.
Я не слышал ни одного ответа прямого.
От Манюни кое-что слышал. Сделал выводы. От вас - нет.

msn
05-19-2005, 12:37 PM
Вы хотите, чтобы я вам научно объяснила откуда берётся гомосексуализм? Учённые ещё не определили точную причину. Какая разница, назовёте ли вы это болезнью или нормальным явлением? Как бы вы это не назвали, люди всё равно такими рождаются. Это люди, такие же как мы с вами. У них есть все те же самые мысли, те же чувства, только к своему же полу.Разница в том, что если это болезнь, то я так думаю что надо лечить.

Если же это нормальное явление, то:
1) Каждый родитель хочет чтобы его ребёнок был нормальным.
2) Алкоголизм - это не нормально.
з) Следствие, вы (также как и любой другой нормальный человек) не хотите чтобы ваш ребёнок был алкоголиком.
ч) С другой стороны, согласно вашему утверждению гомосексуализм это нормально.
5) Следует => Каждый родитель хочет чтобы его ребёнок был гомосексуальным.

К чему я всё это? А к тому что если гомосексуализм это нормально, то вы должны, нет-нет, просто обязаны желать чтобы ваш ребёнок был гомосексуалистом. Как? Вы этого не хотите? Тогда ваш аргумент о том что гомосексуализм это нормально заведомо ложный.


Это ваше право. Но вы так же имеете право вступить в брак (с тем, с кем посчитаете нужным), если пожелаете. Так почему бы не дать всем такое же право выбора?Я имею право жениться на женщине. Гомосексуальный мужчина имеет такое же право. Гомосексуалист имеет право вступить в доместик партнершип с другим мужчиной, и если я захочут, то могу вступить в доместик партнершип с другим мужчиной. Не вижу дискриминации. Абсолютно равные права.

vaselisa pre
05-19-2005, 12:37 PM
2. Я не умею держать 2 факта одновременно в моей голове............я держу гараздо больше.


Искренне восхищаюсь!!!!! :ladush: :ladush: :grum:

Jaeger
05-19-2005, 12:38 PM
Наука меняетса, включая психологию и психиатрию. Во первых, там не сказано что ето болезнь. Во вторых, сейчас не 1997 а 2005. В науке разница великая. Я уже попросила Химика представить мне доказательства того, что он говорил (современные, а не старые). Видимо пока что ищет. Вас попрошу тоже самое.

Если для вас 8 лет - это уже не современно...
учитывая что до 98 года десятки столетий это считалось болезнью... то
мне нечего вам сказать :)

Jaeger
05-19-2005, 12:42 PM
К чему я всё это? А к тому что если гомосексуализм это нормально, то вы должны, нет-нет, просто обязаны желать чтобы ваш ребёнок был гомосексуалистом. Как? Вы этого не хотите? Тогда ваш аргумент о том что гомосексуализм это нормально заведомо ложный.


Согласен с Вами. Или хотя бы не "не желать ему такой участи".
Если это норма, - то пусть это будет одной из общепринятых альтернатив.

Вопрос ко всем, кто за: ВЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ГОЛУБЫМ???

CrazyDoctor
05-19-2005, 12:45 PM
Вопрос ко всем, кто за: ВЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ГОЛУБЫМ???

Встречный вопрос.
Если ваш ребенок будет гомосексуалистом, вы хотели бы чтобы все к нему относились так, как вы относитесь к голубым сейчас.

химик
05-19-2005, 12:46 PM
Согласен с Вами. Или хотя бы не "не желать ему такой участи".
Если это норма, - то пусть это будет одной из общепринятых альтернатив.

Вопрос ко всем, кто за: ВЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ГОЛУБЫМ???
Неправильный вопрос ... нужно спросить а как вы помогаете стать вашему ребенку голубым

Malishka
05-19-2005, 12:46 PM
Вы можете ответить на доводы противников голубых браков, не на шутки и утрирования, а на доводы. Про детей, про нравственность, про общественные принципы... или нет? Много было написано.
Я не слышал ни одного ответа прямого.
От Манюни кое-что слышал. Сделал выводы. От вас - нет.

Я уже выражалась. Напишу еще раз. Мы составляем общество, мы принимаем решения. Мы делаем ето общество толерантным и гуманным по отношению к одним но не другим. Мне не приятно ущемлять права других, так как в любой момент таким человеком могу стать я. Факт в том, что гомосексуалисты ето люди. Как люди они имеют право на защиту своих прав, а так же, быть равнопавными членами (без шуток) етого общества. Гетеросексуалы имеют право на брак со всеми бенефитами, почему не гомосексуалисты?? Потому что они трахают другую дырочку? Так я вам расскажу секрет, гетеросексуалы ето тоже делают. И дальше что? Когда я была еврейкой у себя дома, общество меня не воспринимало так как остальных (насмешки в школе, коментарии учителей, постоянное желание срезать на контрольных, устных, письменных работах и т.д.). Я не хочу относитса так же по отношению к другим которые чем то отличаютса.

Когда у меня будут дети, я буду учить их толерантному отношению к другим. Если они решат сами, что их привлекают люди одного и того же секса, я смогу ето понять. Они мои дети, ихний выбор будет ихним. Если я покажу НЕ толерантность, дети все равно могу быть гомосексуалистами, но никогда не смогут прийти ко мне, как к родителю. Я просто сама разрушу наши отношения и ето будет ошибкой.

Jaeger
05-19-2005, 12:48 PM
Встречный вопрос.
Если ваш ребенок будет гомосексуалистом, вы хотели бы чтобы все к нему относились так, как вы относитесь к голубым сейчас.

Как к ним относятся то???
Во Франции хорошо. Все у них в порядке.

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:48 PM
Встречный вопрос.
Если ваш ребенок будет гомосексуалистом, вы хотели бы чтобы все к нему относились так, как вы относитесь к голубым сейчас.

Да у меня тоже возникал такой вопрос...
Отвечая Джагеру:
Я просто хочу, чтобы мой ребёнок был счастлив. Какой бы он ни сделал выбор, я буду рядом с ним, потому что я его мать.

CrazyDoctor
05-19-2005, 12:49 PM
Как к ним относятся то???
Во Франции хорошо. Все у них в порядке.
Ну вот и славненько.

Malishka
05-19-2005, 12:49 PM
Если для вас 8 лет - это уже не современно...
учитывая что до 98 года десятки столетий это считалось болезнью... то
мне нечего вам сказать :)

Простите, вы доктор или кандидат наук?? Потому что если нет, то по мнению Васелисы, вам тут аргументировать нефик (НЕ мое личное мнение, а просто комент). Елси гомосексуалисм ето болезнь то обсуждатьса она должна врачами, а не вами или Василисою

Птиц
05-19-2005, 12:51 PM
А что, у нас если первым потребовал доказательств, самому аргументировать уже не обязательно?

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:52 PM
Неправильный вопрос ... нужно спросить а как вы помогаете стать вашему ребенку голубым

Химик, а как родители помогают? Чем?
У меня яркий пример, у наших соседей растёт сын, 6 лет. Мальчик любит разные украшения, любит красить ногти, одевать платьица. Мама с папой - очень щастливы вместе, мальчик - долгожданный ребёнок. Никакой пропаганды у них в доме нет. Ребёнка повели к психологу, тот сказал, что нужно подождать, пока сын немного подрастёт.
Что сделали родители?

Jaeger
05-19-2005, 12:53 PM
Как люди они имеют право на защиту своих прав, а так же, быть равнопавными членами (без шуток) етого общества. Гетеросексуалы имеют право на брак со всеми бенефитами, почему не гомосексуалисты??

Я же писал уже. Если вас их бенефиты беспокоят, то есть альтернативные варианты браку. Паксы, договоры, и проч. Но не нужно путать все на свете и называть это браком, это не брак.
Если в законодательстве есть пробелы, можно их усовершенствовать.
Не смешивая все в кучу. Не называя вертолет самолоетом, а быбушку девушкой...

Я абсолютно к ним толерантен. Стригусь у педа, в магазинах педы одни, несколько друзей педов, все ок. Милые люди.

Malishka
05-19-2005, 12:53 PM
А что, у нас если первым потребовал доказательств, самому аргументировать уже не обязательно?

Psisa, I was being sarcastic, re-read Vaselisa's posts about motherhood towards Odinokij_Ostrov

Hoboken Girl
05-19-2005, 12:55 PM
Я абсолютно к ним толерантен. Стригусь у педа, в магазинах педы одни, несколько друзей педов, все ок. Милые люди.

Yeap, I can tell...

Jaeger
05-19-2005, 12:57 PM
Yeap, I can tell...

Just do it, please!

Саломея
05-19-2005, 12:57 PM
это из глоссария, у меня дома такой же есть 90хгодов издание.

вот еще ссылка... тут (http://www.rusmedserv.com/psychsex/book/gl1.htm)

а вообще... многие психологи писали о гомосексуализме как о псих. девиации... и ясперс и юнг... сейчас нет времени ссылки искать.

если интересно, покопайся в интернете.


А Вы сами успели ознакомиться полностью с данной статьёй?
если не совсем, то вот как раз оттуда небольшое определение:

"Нормальное сексуальное поведение - это поведение, соответствующее возрастным и полоролевым онтогенетическим закономерностям данной популяции, осуществляемое в результате свободного выбора и не ограничивающее в свободном выборе партнера."

vaselisa pre
05-19-2005, 01:00 PM
Простите, вы доктор или кандидат наук?? Потому что если нет, то по мнению Васелисы, вам тут аргументировать нефик (НЕ мое личное мнение, а просто комент). Елси гомосексуалисм ето болезнь то обсуждатьса она должна врачами, а не вами или Василисою


Ну вот видите Вам и вообще никакой информации не нужно. Она в Вашу голову сама каким-то загадочным образом попадает.
Уточните пожалуйста где это я говорила про докторов или кандидатов наук. А то мне может начать казаться что у вас галлюцинации

Jaeger
05-19-2005, 01:02 PM
А Вы сами успели ознакомиться полностью с данной статьёй?
если не совсем, то вот как раз оттуда небольшое определение:

"Нормальное сексуальное поведение - это поведение, соответствующее возрастным и полоролевым онтогенетическим закономерностям данной популяции, осуществляемое в результате свободного выбора и не ограничивающее в свободном выборе партнера."

Это относится к гетеросексуалам.

Сами прочитайте дальше...

.... В результате термин "гомосексуализм" был первоначально заменен на "нарушение сексуальной ориентации" - понятие, допускающее широкое толкование.

Примечательно, что даже воинственно настроенные гомосексуалисты были готовы согласиться с термином "нарушения сексуальной ориентации", правда, придавая ему особый смысл. .....

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 01:20 PM
Вы девушка, которая любит с женщинами? Или с мужчинами?
Я лично? С мужчинами. Но это совершенно не мешает мне уважать права остальных, с кем бы, кого, и как они ни любили.

Манюня
05-19-2005, 01:24 PM
Здравствуйте дорогая редакция. Пишет вам бывший гомосексуалист, а теперь простой парень. .... Теперь я нормальный.

АААААААААААААААААААААААААА (валяется в кондражке) ААААААААААААААААААААААА...Аффтор зжот!

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 01:31 PM
В первый раз эта идея была высказана, когда Вы совершенно бестактно с кем-то еще начали нападать на ГалкуБ. Модеаторы в этот момент загадочно молчали.
Вы считаете несогласие с чьим-то мнением бестактностью? Ну что ж, тогда простите великодушно. Я постараюсь больше никогда не иметь своего мнения ни на какую тему. Ведь я не хочу показаться бестактной.

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 01:36 PM
<бр> К чему я всё это? А к тому что если гомосексуализм это нормально, то вы должны, нет-нет, просто обязаны желать чтобы ваш ребёнок был гомосексуалистом. Как? Вы этого не хотите? Тогда ваш аргумент о том что гомосексуализм это нормально заведомо ложный. А вот здесь ваша логика слегка хромает. Вот например, работать инженером - это нормально. Но это же не значит, что я просто обязана желать, чтобы мой ребёнок стал инженером. Я могу хотеть, чтобы он стал, например, врачом. Так что, всё-таки, заведомо ложный аргумент, скорее всего, не у меня. :)


Я имею право жениться на женщине. Гомосексуальный мужчина имеет такое же право. Гомосексуалист имеет право вступить в доместик партнершип с другим мужчиной, и если я захочут, то могу вступить в доместик партнершип с другим мужчиной. Не вижу дискриминации. Абсолютно равные права.
Но вас не тянет к другим мужчинам. Вас тянет к женщинам, и только. То есть, вы имеете полное право жениться (или не жениться) на любом человеке (в вашем случае, это будет женщина), к которому вас тянет. А они не имеют такого права.

Jaeger
05-19-2005, 01:52 PM
Вот он, мир, когда легализуют браки голубые... :)

http://ljplus.ru/img/gitanes_/050428_Stefanov_big01.jpg

Саломея
05-19-2005, 01:56 PM
Это относится к гетеросексуалам.

Сами прочитайте дальше...

.... В результате термин "гомосексуализм" был первоначально заменен на "нарушение сексуальной ориентации" - понятие, допускающее широкое толкование.

Примечательно, что даже воинственно настроенные гомосексуалисты были готовы согласиться с термином "нарушения сексуальной ориентации", правда, придавая ему особый смысл. .....

что, кстати нигде так и не "обьявлено" ни ненормальностью, ни заболеванием.

Простите, но Ваши доводы с привлечением даже источников, уподобляются утверждениям что блондинов с карими глазами не бывает, а по сему ето либо - ненормальность или же заболевание.
(Заранее поправлюсь, я не говорю, что именно Вы так утверждаете, я говорю, что Ваше желание убедить оппонентов в том что гомосексуалисты - больные люди, по меньшей мере не тактичны и попросту невежественны ибо Вы не владеете сутью вопроса)

Galkab
05-19-2005, 01:57 PM
Вот он, мир, когда легализуют браки голубые... :)




http://ljplus.ru/img/gitanes_/050428_Stefanov_big01.jpg

Писец... это всё равно , что гайку пытатся прикрутить к гайке, а болт к болту...механики фуевы.. так всё и развалится..

vaselisa pre
05-19-2005, 02:00 PM
Вы считаете несогласие с чьим-то мнением бестактностью? Ну что ж, тогда простите великодушно. Я постараюсь больше никогда не иметь своего мнения ни на какую тему. Ведь я не хочу показаться бестактной.


Несогласие можно высказывать по разному. И Вы это прекрасно знаете. Я думаю..

CrazyDoctor
05-19-2005, 02:00 PM
На стихи вдохновила:

Галка с гайкой
Против гайки
Галка с гайкой
Любит болт

vaselisa pre
05-19-2005, 02:01 PM
Писец... это всё равно , что гайку пытатся прикрутить к гайке, а болт к болту...механики фуевы.. так всё и развалится..



Ага... Хорошая картинка. Сохраню для очистки желудка после больших праздников

Galkab
05-19-2005, 02:03 PM
На стихи вдохновила:


Галка с гайкой
Против гайки
Галка с гайкой


Любит болт

Аааааааа, молодец...... ваще-то я гайки тоже люблю, тока не для женитьбы...Вы помидораы любите? Кучать - да, а так - нет...:grum:

химик
05-19-2005, 02:07 PM
Я лично? С мужчинами. Но это совершенно не мешает мне уважать права остальных, с кем бы, кого, и как они ни любили.
То есть обеими руками за зоофилов, педофилов и многоженцев?

alex korolev
05-19-2005, 02:09 PM
Я лично? С мужчинами. Но это совершенно не мешает мне уважать права остальных, с кем бы, кого, и как они ни любили.

Cпасибо. Я тоже уважаю права остальных. Если большинство их остальным даст. А если люди считают, (не принимая таких радикальных законов демократическим путем, голосованием) что не давая гомосексуалистам права на Марридж, или брак, в том виде как он был и есть испокон веков у всех людей на Земле, между разнополыми людьми, значит таких прав у гомосексуалистов нет. А на нет, милая, как сами знаете, и суда нет. Поэтому, когда вы выйдете замуж и вас появится дети, у вас не будет ни времени, ни желаний думать, или ратовать за однополые браки.

Jaeger
05-19-2005, 02:27 PM
Мне тут девушка звонила.
Утверждает, что умеет писать и говорить, способна YES поставить там где signature... и вообще говорит, что ничего таак себе, за продуктами ходить может...
Спрашивает, на американском форуме, не найдется ли ей жениха, чтобы брак узаконить официально. И можно даже не голубой. А то ей в америку страсть как охота... И ффото есть, все как у людей... как пологаицца.
вот.

http://ljplus.ru/img/gitanes_/Dogs13.jpg

Jaeger
05-19-2005, 02:30 PM
Еще звонили партизаны гомосексуальной войны. Они говорят, если не узаконят браки, они выступят в понедельник и белый дом окружат.
Вот фото прислали в подтверждение.

http://ljplus.ru/img/gitanes_/homeland_security.jpg

Такие не шутят...

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 02:34 PM
То есть обеими руками за зоофилов, педофилов и многоженцев?
Вы серьёзно не понимаете, или притворяетесь? Здесь уже столько раз отвечали на этот вопрос...ну перечитайте хотя бы мои посты или Манюнины в этой теме.

Если вы на самом деле не понимаете, я уже даже не знаю как вам объяснить. Картинку вам, что-ли, нарисовать?

Представьте себе, что два взрослых мужчины (назовём их Вася и Петя) любят друг друга и хотят пожениться. Они оба совершеннолетние и ответственные за свои решения люди. Они оба выразили согласие вступить в брак. Что плохого в том, что они поженяться? Абсолютно ничего.
А вот их сосед Коля решил жениться на собачке (назовём её Жучкой). Коля - взрослый человек, способный выразаить своё решение. А вот Жучка - нет. То есть, только один из вступаюих в брак согласен на это. Дальше, отчаявшись от неудачи с Жучкой, Коля решает жениться на 8-летнем мальчике Серёже. Опять же, Коля - взрослый человек, способный принять такое решение. А Серёжа, даже если и будет согласен, в глазах закона является несовершеннолетним. То есть, Серёжа тоже не может согласиться на этот брак (по-крайней мере, в глазах закона). То есть, только один из участвующих согласен.
Чувствуете разницу?

msn
05-19-2005, 02:34 PM
А вот здесь ваша логика слегка хромает. Вот например, работать инженером - это нормально. Но это же не значит, что я просто обязана желать, чтобы мой ребёнок стал инженером. Я могу хотеть, чтобы он стал, например, врачом. Так что, всё-таки, заведомо ложный аргумент, скорее всего, не у меня. :)Неа... не согласен. Быть инженером или быть врачом находится в одной категории нормальности, то бишь быть полезным, найти себе применение в жизни, трудиться на благо общества как говорили коммунисты. То есть вы таки хотите чтобы ваш ребёнок был нормальным (нашёл своё место в жизни, неважно инженером или врачом), а не рос бездельником и лоботрясом.


Но вас не тянет к другим мужчинам. Вас тянет к женщинам, и только. То есть, вы имеете полное право жениться (или не жениться) на любом человеке (в вашем случае, это будет женщина), к которому вас тянет. А они не имеют такого права.При чём здесь тянет не тянет? Права у меня и гомосексуальных товарищей абсолютно одинаковые. Если я хочу быть с женщиной - брак, если с мужчиной - доместик партнершип, относится одинаково что ко мне, что к гомосексуалистам. Уже ведь разжевал выше...

Jaeger
05-19-2005, 02:40 PM
Еще звонили партизаны гомосексуальной войны. Они говорят, если не узаконят браки, они выступят в понедельник и белый дом окружат.
Вот фото прислали в подтверждение.

Такие не шутят...

А вот их приемные дети. Тоже все уже давно переженились.
Они к ним готовы присоединиться, а щас пока на отдыхе. Сил набираются....

http://ljplus.ru/img/gitanes_/brat.jpg

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 02:40 PM
Вместе со мной учились две девочки, которых связывали отношения\любовь\секс (не знаю, что больше). Обе учились хорошо. А одна из них -я бы даже сказала - легко.Она никогда не красилась, при разговоре странно пыталась играть с голосом и носила мужскую одежду. Но больше всего меня удивляли ее манеры. Я тогда первый раз подумала о том, что манерами природу не перебить. Выглядело это все комично. Вторая- с переменным успехом. В группе их не трогали и не цепляли, но не потому что их поведение было идеальное, а просто потому, что и мужской и женской половине было их жалко.
Спустя какое-то время я узнала, что вторая девушка из этой пары вышла замуж, родила и со смехом (обратите на это внимание) вспоминала прошлое. О второй ходили слухи, что она так и не простила свою подругу, полностью закрылась от общения со всеми, кто хорошо к ней относился и ушла в движение секс-меньшинств ( а ведь получила хорошее образование не просто с оценками, а с лучшими оценками среди девочек!). Стала пропогандировать борьбу с кремами, как "средствами-уродующими естественную красоту кожи женщин".
...У каждого есть еще и право самому загубить свою жизнь и отобрать это право у человека можно только, если наложить на него ограничения. Примерно тоже самое взрослые делают, когда воспитывают детей. Хорошо- когда... это"-можно, а это""-нельзя...
Вы знаете, со мной тоже учились девочки. И даже не две, а больше. И мальчики тоже учились. Так вот, некоторые из них учились хорошо, я бы даже сказала легко, а некоторые не очень. Некоторые красились, а некоторые нет. Некоторые любили девочек, некоторые мальчиков, а были и такие которые вообще никого не любили. Некоторые вышли замуж, некоторые - нет, а о некоторых я вообще ничего не знаю. Дальше что? Какие выводы делать будем?

химик
05-19-2005, 02:42 PM
Вы серьёзно не понимаете, или притворяетесь? Здесь уже столько раз отвечали на этот вопрос...ну перечитайте хотя бы мои посты или Манюнины в этой теме.

Если вы на самом деле не понимаете, я уже даже не знаю как вам объяснить. Картинку вам, что-ли, нарисовать?

Представьте себе, что два взрослых мужчины (назовём их Вася и Петя) любят друг друга и хотят пожениться. Они оба совершеннолетние и ответственные за свои решения люди. Они оба выразили согласие вступить в брак. Что плохого в том, что они поженяться? Абсолютно ничего.
А вот их сосед Коля решил жениться на собачке (назовём её Жучкой). Коля - взрослый человек, способный выразаить своё решение. А вот Жучка - нет. То есть, только один из вступаюих в брак согласен на это. Дальше, отчаявшись от неудачи с Жучкой, Коля решает жениться на 8-летнем мальчике Серёже. Опять же, Коля - взрослый человек, способный принять такое решение. А Серёжа, даже если и будет согласен, в глазах закона является несовершеннолетним. То есть, Серёжа тоже не может согласиться на этот брак (по-крайней мере, в глазах закона). То есть, только один из участвующих согласен.
Чувствуете разницу?
Опаньки а кто сказал что для брака нужно ДВА человека ? почему на один человек и один пес, почему не з человека?

Akela
05-19-2005, 02:46 PM
А вот их приемные дети. Тоже все уже давно переженились.
Они к ним готовы присоединиться, а щас пока на отдыхе. Сил набираются....

хттп://лйплус.ру/имг/гитанес_/брат.йпг

Jaeger. Вне зависимости от Вашего отношения к бракам гомосексуалистов, я Вас очень прошу больше мою фотографию на форум не выставлять. Большое спасибо за понимание.

Jaeger
05-19-2005, 02:49 PM
Jaeger. Вне зависимости от Вашего отношения к бракам гомосексуалистов, я Вас очень прошу больше мою фотографию на форум не выставлять. Большое спасибо за понимание.

акел, а Вы кто из этих ребят???
Правда что ли? :confused:

Odinokiy_Ostrov
05-19-2005, 02:50 PM
Опаньки а кто сказал что для брака нужно ДВА человека ? почему на один человек и один пес, почему не з человека?
В многожёнстве ничего плохого не вижу, при условии, что все участвующие согласны. А пёс юридическим лицом не является. Мы ведь говорим о людях, вступаюих в брак....людях, понимаете?

vaselisa pre
05-19-2005, 02:53 PM
акел, а Вы кто из этих ребят???
Правда что ли? :confused:

Егерь он во всех шести
Это такой результат цивилизации и прогресса в толковании некоторых представителей отсюда

Galkab
05-19-2005, 02:54 PM
ПО- ТЕМЕ.

-Гиви, Гиви, синок, ты гдэ?

-Мамо, я здэс, в сарае, ослика ибу.

-Смотри, нэ кури там
:grum:

vaselisa pre
05-19-2005, 03:00 PM
ПО- ТЕМЕ.

-Гиви, Гиви, синок, ты гдэ?

-Мамо, я здэс, в сарае, ослика ибу.

-Смотри, нэ кури там


:good:
:grum: :grum:

Мафия
05-19-2005, 03:18 PM
Анек в тему...

В Швеции наконец решили проблему продолжения рода у гомосексуальных семей. Правда, дети пока что получаются уж больно гавнистые...

Мафия
05-19-2005, 03:20 PM
И еще один...

Гомосексуалист приходит к врачу и говорит:
- Доктор! Сейчас эпидемия СПИДа. Я боюсь заразиться. Дайте мне какой-нибудь совет!
- Съешьте два килограмма огурцов, запейте литром молока, заешьте все это селедкой, а на закуску - торт с кремом, но не меньше половины.
- Зачем?
- Ну тогда вы узнаете настоящее предназначение своей задницы.

Jaeger
05-19-2005, 03:27 PM
Два гомика явились свидетелями громкой ссоры между мужем и женой.
- Вот видишь, - говорит один из них другому, - я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.