View Full Version : Звезда по имени Скрыпаль...
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
[
8]
9
10
11
Экспортёр
09-27-2018, 04:27 PM
92002
фейк!
Не могли эти торгаши спортивным питанием (белки/протеины/аминокислоты, белково-углеводные смеси (гейнеры) и многое другое!) - быть полковником ГРУ :116:
Странно. Торгаши питание, а морды ГРУшные..:188:
Kadet
09-27-2018, 04:45 PM
Алё, шлангом теперь тута не прикидывайся, да. Номера ракеты, которые только сейчас сделали публичными. Как обломки попали в Голландию? Телепортировались? Или их таки сепаратисты собрали, запротоколировали и передали ОБСЕ?! Мозг включаем иногда, ок!
Эт ты у следователей спроси. Да и обломки вроде как ВСУшники передали.... так что не прикидывайся, а признай: были бы реальные факты - уже огласили бы. Да и ракета оказалась украинской...
Kadet
09-27-2018, 04:46 PM
да вы не дергайтесь так
все ж понимают
и там тоже
что вам тяжело
когда у них лажа за лажей прокол за проколом
вашей вины нет что выросло поколение лохов каких то
не то что раньше
в кино ошибка резидента
банионис и все такое
Исче один специалист....
Kadet
09-27-2018, 04:47 PM
Да уж! Какая страна - такие и герои! (с) Это они с украинцев так смеялись тута... :111:
Не, с экспортеров.... молоко по 90....
Izold
09-27-2018, 04:59 PM
следующим шагом будет - "кличка Гога повесился! сам себе капут..."
(выяснится, что кличку "Гога" взял себе у Башырова Петров :120: )
Экспортёр
09-27-2018, 05:39 PM
Эт ты у следователей спроси. Да и обломки вроде как ВСУшники передали.... так что не прикидывайся, а признай: были бы реальные факты - уже огласили бы. Да и ракета оказалась украинской...
Идиотом не прикидывайся. Карту посмотри вначале...
Kadet
09-27-2018, 05:54 PM
Идиотом не прикидывайся. Карту посмотри вначале...
Покажи - посмотрю.
Izold
09-27-2018, 05:55 PM
да и без карты нормально получилось ...
так низко даже совецкийсоюс не падал :120:
да вы не дергайтесь так
все ж понимают
и там тоже
что вам тяжело
когда у них лажа за лажей прокол за проколом
вашей вины нет что выросло поколение лохов каких то
не то что раньше
в кино ошибка резидента
банионис и все такоеИх лепет на RT - вообще позорище. Разведка, называется, - креатива ноль! Ладно, они - простые исполнители, но над ними должны же быть какие-то мозги? Английскую контрразведку морочить всё равно уже бесполезно, но хотя бы для своей публики можно было что-нибудь незамысловатое придумать? Чтоб патриотам не стыдно было делать вид, что поверили.
Сказали бы, например, что это было дурацкое пари. Типа, поспорили по пьянке с друзьями-англофилами. Те, мол, рассказывали, как в Англии везде круто - заехали в какой-то занюханный Солсбери, а там - собор высоченный. А Боширов им: мы вот были в Швейцарии, там собор выше! Ну и забились, типа, что кто ошибся - ноги в руки и в то место, где собор выше. Там, допустим, нужно скоммуниздить на улице какую-нибудь антикварную железяку и привезти в Москву.
Глупо, но хоть как-то бы объясняло, зачем они так срочно купили билеты и понеслись "отрываться" на пару дней. В начале промозглого марта, Карл!
Поехали в этот чертов Солсбери, бродили часа два, что скоммуниздить, не нашли. Решили поехать к проституткам, а за железякой вернуться завтра. На следующий день тоже ничего не нашли, стало стремно, решили вернуться с пустыми руками, а вместо трофея лишний раз дома проставиться. Глупо, но хоть как-то бы объясняло, зачем несчастным специалистам по фитнесу ездить дважды в скучное место, которое туристы даже в разгар сезона не сильно жалуют.
Это я - так, навскидку, на ходу. А там же такие светлые головы должны сидеть, целые команды...
Экспортёр
09-27-2018, 07:29 PM
Покажи - посмотрю.
Однако исполнение этого требования и осуществление поисковой операции в целом осложнилось тем, что катастрофа произошла в зоне вооружённого конфликта на территории, контролируемой вооружёнными отрядами самопровозглашённой Донецкой Народной Республики[51].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D 1%84%D0%B0_Boeing_777_%D0%B2_%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0 %B5%D1%86%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0% B0%D1%81%D1%82%D0%B8#%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%B A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80 %D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F,_%D1%8D%D0%B2%D0%B0%D0%BA %D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BB_ %D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D1%88%D0%B8%D1%85,_ %D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D 0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
То есть героев России раздавать непонятно за что - это можно. А номера ракеты с места крушения ФСБ переписать не успело. Это так по твоему выходит?! :120:
Экспортёр
09-27-2018, 07:30 PM
Не, с экспортеров.... молоко по 90....
Да, кстати, Птиц, что там с ценами на молоко в России? Я таки слежу за тенденциями роста цен на продтовары...
Izold
09-27-2018, 07:58 PM
Да, кстати, Птиц, что там с ценами на молоко в России? Я таки слежу за тенденциями роста цен на продтовары...
Не парьтесь, покупайте молоко в Алди, он снизили цены)
Экспортёр
09-27-2018, 08:03 PM
Не парьтесь, покупайте молоко в Алди, он снизили цены)
Алди?! Что такое алди? Я такого не бачЫв у нас...
Izold
09-27-2018, 08:10 PM
Алди?! Что такое алди? Я такого не бачЫв у нас...
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Aldi
Их лепет на RT - вообще позорище. Разведка, называется, - креатива ноль! Ладно, они - простые исполнители, но над ними должны же быть какие-то мозги? Английскую контрразведку морочить всё равно уже бесполезно, но хотя бы для своей публики можно было что-нибудь незамысловатое придумать? Чтоб патриотам не стыдно было делать вид, что поверили.
Сказали бы, например, что это было дурацкое пари. Типа, поспорили по пьянке с друзьями-англофилами. Те, мол, рассказывали, как в Англии везде круто - заехали в какой-то занюханный Солсбери, а там - собор высоченный. А Боширов им: мы вот были в Швейцарии, там собор выше! Ну и забились, типа, что кто ошибся - ноги в руки и в то место, где собор выше. Там, допустим, нужно скоммуниздить на улице какую-нибудь антикварную железяку и привезти в Москву.
Глупо, но хоть как-то бы объясняло, зачем они так срочно купили билеты и понеслись "отрываться" на пару дней. В начале промозглого марта, Карл!
Поехали в этот чертов Солсбери, бродили часа два, что скоммуниздить, не нашли. Решили поехать к проституткам, а за железякой вернуться завтра. На следующий день тоже ничего не нашли, стало стремно, решили вернуться с пустыми руками, а вместо трофея лишний раз дома проставиться. Глупо, но хоть как-то бы объясняло, зачем несчастным специалистам по фитнесу ездить дважды в скучное место, которое туристы даже в разгар сезона не сильно жалуют.
Это я - так, навскидку, на ходу. А там же такие светлые головы должны сидеть, целые команды...
вы от них многого хотите
вот кто такой нынешний сотрудник разведки в таком возрасте и в таком звании?
приехал в москву из глубинки в 90
может и не дебил
был бы дебил пошёл бы у себя в Воронеже или Ростове в пту
нет приехал и поступил чудом куда нибудь может даже в мэгэу
был завербован курсе на третьем
во всех более менее приличных вузах столицы были специальные люди в штатском для этих целей
все его однокурсники из столицы и из семей поблагополучнее разъехались потом по миру по бизнесшколам там
некоторые вернулись
кто то стал микроолигархом может быть
а этому выбирать не приходилось
в студенчества ни поддержки ни помощи
потом по казармам
в результате недоразвитие мозга
хоть и звание и табельное оружие может быть даже
Экспортёр
09-27-2018, 08:14 PM
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Aldi
Благодарю! Увидел! Так я там итак шопаюсь... Вах, какой маладес я однако!
Miami Vice
09-27-2018, 08:43 PM
вы от них многого хотите
вот кто такой нынешний сотрудник разведки в таком возрасте и в таком звании?
приехал в москву из глубинки в 90
может и не дебил
был бы дебил пошёл бы у себя в Воронеже или Ростове в пту
нет приехал и поступил чудом куда нибудь может даже в мэгэу
был завербован курсе на третьем
во всех более менее приличных вузах столицы были специальные люди в штатском для этих целей
все его однокурсники из столицы и из семей поблагополучнее разъехались потом по миру по бизнесшколам там
некоторые вернулись
кто то стал микроолигархом может быть
а этому выбирать не приходилось
в студенчества ни поддержки ни помощи
потом по казармам
в результате недоразвитие мозга
хоть и звание и табельное оружие может быть даже
Не ну если изначально мозги то как объяснить работу на ГРУ?
Kisochka
09-27-2018, 08:48 PM
Алди?! Что такое алди? Я такого не бачЫв у нас...
Не вздумай даже заходить...это ужас ужасный
Izold
09-27-2018, 08:51 PM
Не ну если изначально мозги то как объяснить работу на ГРУ?
чего эт ?стэди джоб, диснт бенефитс, гламур...
Не ну если изначально мозги то как объяснить работу на ГРУ?
конфьюзинг тайм
Miami Vice
09-27-2018, 08:55 PM
чего эт ?стэди джоб, диснт бенефитс, гламур...
Не ну если с этой стороны. А так типа шестеренка в системе.
Izold
09-27-2018, 08:57 PM
Не ну если с этой стороны. А так типа шестерка в системе.
ну уж: под каждым подразделение сотрудников, талоны на повидло, командировки заграницу....в Солсбери:120:э
Miami Vice
09-27-2018, 09:00 PM
ну уж: под каждым подразделение сотрудников, талоны на повидло, командировки заграницу....в Солсбери:120:э
Ну да - тупые ждут путевок. Шустрые сами себе их зарабатывают.
Не ну если с этой стороны. А так типа шестеренка в системе.
не
ну перспективы тоже были
вот он такой студент
чудом оказавшиеся
и у него ни дедушки генерала ни дедушки члена политбюро
причем дедушки генералы уже тогда своих внуков послали куда подальше
от системы
так что потенциально в системе были ниши
Izold
09-27-2018, 09:06 PM
Ну да - тупые ждут путевок. Шустрые сами себе их зарабатывают.
ладно, не гоните... а у нас в разведку тоже самые тупые идут ?
ладно, не гоните... а у нас в разведку тоже самые тупые идут ?
Те, кого посылают кого-то убрать, тоже, небось, интеллектом не блещут. А вообще там зарплаты приличные и бенефитов много...
Kisochka
09-27-2018, 09:49 PM
не
ну перспективы тоже были
вот он такой студент
чудом оказавшиеся
и у него ни дедушки генерала ни дедушки члена политбюро
причем дедушки генералы уже тогда своих внуков послали куда подальше
от системы
так что потенциально в системе были ниши
Не послали...внуки там же.А кстати....а че вы думаете американские шпионы умные? Бгу га га....все, система сломалась....ни тебе сигар и виски, ни томика Шопена...ок, ок Шиллира...вечерком...вся эта эпоха ушла
Kisochka
09-27-2018, 09:50 PM
Те, кого посылают кого-то убрать, тоже, небось, интеллектом не блещут. А вообще там зарплаты приличные и бенефитов много...
Откуда знаете?:235:
Miami Vice
09-28-2018, 06:18 AM
ладно, не гоните... а у нас в разведку тоже самые тупые идут ?
Судя по результатам их деятельности последние надцать лет скорее да чем нет.
Izold
09-28-2018, 07:19 AM
Судя по результатам их деятельности последние надцать лет скорее да чем нет.
глвным образом, это голливудская продукция создаёт такое впечатление
crazy-mike
09-28-2018, 01:46 PM
глвным образом, это голливудская продукция создаёт такое впечатление
надо же как-то российских коллег от депрессии спасать! :111:
Whoever
09-28-2018, 01:50 PM
надо же как-то российских коллег от депрессии спасать! :111:
какие бы ни были - у них жизнь по приказу.
будет приказ разведчикам нашим - и встанет в России новое поколение горбачевых, яковлевых, шеварнадзе!:111:
crazy-mike
09-28-2018, 01:55 PM
какие бы ни были - у них жизнь по приказу.
будет приказ разведчикам нашим - и встанет в России новое поколение горбачевых, яковлевых, шеварнадзе!:111:
поколение Резунов , Поляковых , Гордиевских , Калугиных , Пеньковских , Потеевых ... :111:
Ну ещё всякие там угонщики самолётов и кое-какая охота за Красным Октябрём ....
Whoever
09-28-2018, 01:58 PM
поколение Резунов , Поляковых , Гордиевских , Калугиных , Пеньковских , Потеевых ... :111:
и улыбка Скрипаля будет светить им путеводной звездой в борьбе с тоталитаризмом, в поддержку народов, воистину любящих мир и свободу!:111:
crazy-mike
09-28-2018, 02:01 PM
и улыбка Скрипаля будет светить им путеводной звездой в борьбе с тоталитаризмом, в поддержку народов, воистину любящих мир и свободу!:111:
чтобы предать Россию ведь очередь с четырёх утра нужно занимать! ( как за новым айфоном ) :111:
Whoever
09-28-2018, 02:02 PM
чтобы предать Россию ведь очередь с четырёх утра нужно занимать! ( как за новым айфоном ) :111:
а как еще.
по записи.
секретов у России мало, знающих их много - на всех денег не хватит:111:
crazy-mike
09-28-2018, 02:09 PM
а как еще.
по записи.
секретов у России мало, знающих их много - на всех денег не хватит:111:
Проханов вообще о каждом военном заводе , на который заедет выпить с директором , потом у себя на сайте рассказывает! :111:
Ивашов вообще всё о прставках С-300 выложил!
Whoever
09-28-2018, 02:11 PM
Проханов вообще о каждом военном заводе , на который заедет выпить с директором , потом у себя на сайте рассказывает! :111:
Ивашов вообще всё о прставках С-300 выложил!
конечно, есть отдельные пробелы в знаниях.
вот базу НАТО в Крыму просрали.
жаль.
крымчанки, что помоложе - переживают.:111:
crazy-mike
09-28-2018, 02:15 PM
конечно, есть отдельные пробелы в знаниях.
вот базу НАТО в Крыму просрали.
жаль.
крымчанки, что помоложе - переживают.:111:
как представлю ангар в пустыне Невада , забитый до упора славянскими шкафами , а рядом возле самогонного аппарата сидит какой-нибудь Петров-Башаров в ожидании какого-нибудь кадета-туриста с Эльбруса .... :111:
Whoever
09-28-2018, 02:19 PM
как представлю ангар в пустыне Невада , забитый до упора славянскими шкафами , а рядом возле самогонного аппарата сидит какой-нибудь Петров-Башаров в ожидании какого-нибудь кадета-туриста с Эльбруса .... :111:
с какой-нибудь красивой двойной фамилией.
например, Петропавловский-Камчатский.:227:
crazy-mike
09-28-2018, 02:21 PM
с какой-нибудь красивой двойной фамилией.
например, Петропавловский-Камчатский.:227:
Семёнов-Тянь-Шаньский даже почти тройная - как одеколон "Шипр" ! :111:
А самая уставная тройная фамилия - Иванов-Петров-Сидоров !
Whoever
09-28-2018, 02:42 PM
Семёнов-Тянь-Шаньский даже почти тройная - как одеколон "Шипр" ! :111:
А самая уставная тройная фамилия - Иванов-Петров-Сидоров !
интересно, а Россия скучает по своим навсегда ушедшим от неё сыновьям, навроде меня?:111:
Kadet
09-28-2018, 02:43 PM
интересно, а Россия скучает по своим навсегда ушедшим от неё сыновьям, навроде меня?:111:
Еще как...
Eric007
09-28-2018, 02:47 PM
интересно, а Россия скучает по своим навсегда ушедшим от неё сыновьям, навроде меня?:111:
Украина по тебе скучает.
Экспортёр
09-28-2018, 03:10 PM
Украина по тебе скучает.
Не, по тебе таки больше Украина скучает. Требует Краснодарский край взад! :111:
Не ну если изначально мозги то как объяснить работу на ГРУ?
та и мозгов не было оказывается
только след от фуражки
деревня под благовещенском
дальневосточное командное училище
Kisochka
09-28-2018, 07:07 PM
интересно, а Россия скучает по своим навсегда ушедшим от неё сыновьям, навроде меня?:111:
Это вот вроде не про политику.....И уехал ты давно, ну чтоб на форуме переживать кризис...Скажи мне Хуевер, что это...если название подобному?
Не, по тебе таки больше Украина скучает. Требует Краснодарский край взад! :111:Скучает, надо жениться.) Краснодарский край большой, покроет.
ладно, не гоните... а у нас в разведку тоже самые тупые идут ?
тоже?
ну про тех сказать что они все тупые тоже нельзя
все таки протащить своего президента и не куда нибудь а сами знаете куда это требует умственных усилий
надо отдать им должное
Izold
09-28-2018, 09:52 PM
тоже?
ну про тех сказать что они все тупые тоже нельзя
все таки протащить своего президента и не куда нибудь а сами знаете куда это требует умственных усилий
надо отдать им должное
ничего я им не должен
а «все тупые» я ни про тех, ни про этих не говорил
crazy-mike
09-29-2018, 01:28 AM
тоже?
ну про тех сказать что они все тупые тоже нельзя
все таки протащить своего президента и не куда нибудь а сами знаете куда это требует умственных усилий
надо отдать им должное
какие усилия? Жириновский ведь сказал - в Америку приедут три милииона русских и выберут нужного нам президента! :111:
crazy-mike
09-29-2018, 01:30 AM
ничего я им не должен
а «все тупые» я ни про тех, ни про этих не говорил
каждый да разбивает яйца с того конца , который понравится! :111:
http://russian7.ru/post/chekisty-i-crushniki-kto-mozhet-dolshe-ne/
Чекисты и ЦРУшники: кто может дольше не пьянеть
...Генерал Шебаршин любил повторять, что «должность оперативного работника резидентуры пора переименовывать в аперитивного».
-Helena-
09-29-2018, 07:40 AM
Хеленке несу! Хелена, земляки признали в Чапиге, Боширова :122:
Спасибо, Dafna!
для меня тут редко кто так напрягается и собирает стоко инфы в сети... :116:
а вот стали бы вы так напрягаться и собирать инфу, если бы в Британии,
эта сумашедшая Мэй, вдруг не вывалила бы кучу ложных обвинений в адрес россиян, а наоборот восхитилась и похвалила?
:139:
Kisochka
09-29-2018, 07:45 AM
Седня такое небо пронзительно лазурное......и прозрачное. И последнии дни теплой осени....и солнце какое-то немного растушеванным светом светило. И делается как-то и звеняще и кофе хочется крепкого....как в детстве, когда разрешили собаку взять....
Короче зыбко мне на душе; чую...пиздить инакомыслящих буду люто....:102:
-Helena-
09-29-2018, 07:47 AM
Состояние массового психоза усугубляют целенаправленно!))))))))
Хакеры из группы Fancy Bear, якобы связанные с Россией, :120:
разработали «страшное» кибероружие, пишет The Daily Beast.
«Если этот новый вирус до вас доберется, то можете не утруждать себя чисткой жесткого диска. Просто выкиньте ваш компьютер»...
https://vz.ru/news/2018/9/28/943825.html …
На подходе вирус "Шойгу" и "Лавров")))) :111:
смешно. но в "российских хакеров вмешивающихся везде и всюду " никто не верит) а вот в лживые западные сми все верят.
Kisochka
09-29-2018, 07:48 AM
Хосподи....какая жы ты...какой, а не важно....плодовитые:162:
Izold
09-29-2018, 07:49 AM
а копнёшь этих хакеров , каждый второй россиянин - еврей. Заговор :120:
Izold
09-29-2018, 07:49 AM
Хосподи....какая жы ты...какой, а не важно....плодовитые:162:
какое...
-Helena-
09-29-2018, 07:51 AM
Забавная такая либерда происходит... :235:
Россия по их мнению должна только оправдываться и на любые самые бредовые обвинения доказывать что не верблюд... :116:
Хоть бы раз один из этих уродов задался реальными вопросами:
1. почему Британия обвинила в отравлении, но до сих пор не показала отравляемого?. 2. почему британская сторона не покажет видео прохода Петрова и Боширова по разным коридорам и в одинаковое время, как это было на скриншотах? Ведь в интервью они сказали, что проходили по одному и тому же коридору, а британская сторона уверяет своими скриншотиками с одинаковым временем, что по разным. Так это ли не суперповод ткнуть "отравителей" в собственное вранье? Где видео?
3. Почему все русофобы не озадачивается подобными вопросами?
в их понимании и правда Россия должна оправдываться и каяться??? :232:
Kisochka
09-29-2018, 07:55 AM
Заезженная пластинка.... :111:
Иди блядь какао свари.....сырники, булочку с корицей....сука,8 вечера по Ноаосибрску, 8 утра по Чикаго...а тв блядь как перфоратором скоблишь
-Helena-
09-29-2018, 08:07 AM
писец.... у них там какая то химическая атака поперла... :153:
Посетители ночного клуба в Британии пострадали от неизвестного вещества
Порядка 40 посетителей ночного клуба в британском городе Борнмут пострадали из-за распыления в заведении неизвестного вещества, сообщает полиция графства Дорсет. :120:
https://vz.ru/news/2018/9/29/943858.html
какой у хелены слоган чудесный - "лето это маленькая жизнь"
-Helena-
09-29-2018, 08:46 AM
Мнение из Британии:
https://pbs.twimg.com/profile_images/1034475992209936384/m2ewpIAh_bigger.jpg
Gpsraham W Phillips
Довольно популярная теория в Британии сейчас заключается в том, что Сергей Скрипал хотел передать какой-то информацию в Россию. Эти ребята пришли от кого-то чтобы вополняает задачу. Но MI5 узнал об этом, решил сделать провокацию, Новичок итд. И чтобы Скрипалы исчезают.
https://twitter.com/GrahamWP_UK/status/1045669829225717761
- при всем моем уважении к Graham W Phillips, думаю, что больно сложная комбинация с ОВ, Березовского они шарфиком удавили, без особых затей... :116:
Why are you promoting and fueling this anti-Kremlin hysteria?
crazy-mike
09-29-2018, 08:47 AM
какой у хелены слоган чудесный - "лето это маленькая жизнь"
Был такой сериал "Не родись красивой" - там какая-то швейная фабрика называлась "Зима-Лето". :111:
Kisochka
09-29-2018, 08:47 AM
Повесить Хелену на рее!:162:
https://youtu.be/6rFXSRse8l8
Был такой сериал "Не родись красивой" - там какая-то швейная фабрика называлась "Зима-Лето". :111:
все то ты знаешь , все замечаешь )
crazy-mike
09-29-2018, 08:53 AM
Повесить Хелену на рее!:162:
https://youtu.be/6rFXSRse8l8
расчленить - и в холодильник. :111:
-Helena-
09-29-2018, 08:53 AM
"СМИ: Скрипаль сотрудничал со спецслужбами четырех стран НАТО"
https://www.ridus.ru/news/284507?utm_campaign=ridus&utm_medium=referral&utm_source=push …
:153:
Kisochka
09-29-2018, 08:54 AM
расчленить - и в холодильник. :111:
Вот все у вас...у программеров, не как у людей
crazy-mike
09-29-2018, 08:55 AM
"СМИ: Скрипаль сотрудничал со спецслужбами четырех стран НАТО"
https://www.ridus.ru/news/284507?utm_campaign=ridus&utm_medium=referral&utm_source=push …
:153:
собственно РФ до сих пор является частично членом НАТО. :111:
Izold
09-29-2018, 09:50 AM
расчленить - и в холодильник. :111:
на зиму запасы? )
-Helena-
09-29-2018, 09:51 AM
Надо закрывать Британию, Мэй опасна))).....
там опять порядка 40 посетителей ночного клуба в британском городе Борнмут пострадали из-за распыления в заведении неизвестного вещества...:153:
Неужели опять Петров и Баширов? :116:
Россияне, скоро лопнут со смеху...:111:
Izold
09-29-2018, 09:52 AM
хорошо, что не опухнут от голода
Whoever
09-29-2018, 09:55 AM
Надо закрывать Британию, Мэй опасна))).....
там опять порядка 40 посетителей ночного клуба в британском городе Борнмут пострадали из-за распыления в заведении неизвестного вещества...:153:
Неужели опять Петров и Баширов? :116:
Россияне, скоро лопнут со смеху...:111:
нет, Леночка, мы можем быть спокойны: Петров и Баширов ушли на преподавательскую работу.
они преподают детишкам химию в средней школе.
-Helena-
09-29-2018, 09:56 AM
нет, Леночка, мы можем быть спокойны: Петров и Баширов ушли на преподавательскую работу.
они преподают детишкам химию в средней школе.
Моня, ты таки за Скрыпаля серце рвешь, прям как за родного... :116:
Whoever
09-29-2018, 09:57 AM
Спасибо, Dafna!
для меня тут редко кто так напрягается и собирает стоко инфы в сети... :116:
а вот стали бы вы так напрягаться и собирать инфу, если бы в Британии,
эта сумашедшая Мэй, вдруг не вывалила бы кучу ложных обвинений в адрес россиян, а наоборот восхитилась и похвалила?
:139:
Чепига - герой Роисси.
Дафна лишь констатировала факт!
Whoever
09-29-2018, 09:59 AM
Моня, ты таки за Скрыпаля серце рвешь, прям как за родного... :116:
он с дочерью и стали мне как родные.
а вам, россиянам, его обаятельная уыбка будет освещать дорогу в светлое будущее.
с трудностью получения вьездных виз в Европу (не путать с безвизом) и отсутствием денег на поездки.
и химической дезинфекцией прилетающих из России самолётов.:111:
Izold
09-29-2018, 10:01 AM
Петров и Баширов ушли на преподавательскую работу.
они преподают детишкам химию в средней школе.
"Очень умный, хороший парень, сообразительный, язык подвязан, учился хорошо. Все о нем могут сказать только положительное. Не пил, не курил, ни в каких плохих компаниях никогда замешан не был"
как такого не взять учителем ?!
Whoever
09-29-2018, 10:05 AM
"Очень умный, хороший парень, сообразительный, язык подвязан, учился хорошо. Все о нем могут сказать только положительное. Не пил, не курил, ни в каких плохих компаниях никогда замешан не был"
как такого не взять учителем ?!
и очень набожный.
куда приедет - сразу собор смотреть.
такой детей научит только хорошему.
-Helena-
09-29-2018, 10:34 AM
да, да, чтоб не пил, не курил - настоящий полковник - мечта женщин! :182:
только Чепыга - никакого отношения к Солсбери не имеет...
более того, журналист который пропиарился фотошопами фоток Чепыги, вдруг написал в сетях, что он боится ГРУ и срочно выехал из России в... Британию! :111:
теперь все стало на свои места и понятна мотивация!
-Helena-
09-29-2018, 10:41 AM
:182::111:
https://image.ibb.co/h9GtDe/0.jpg (https://imgbb.com/)
Whoever
09-29-2018, 10:42 AM
да, да, чтоб не пил, не курил - настоящий полковник - мечта женщин! :182:
только Чепыга - никакого отношения к Солсбери не имеет...
более того, журналист который пропиарился фотошопами фоток Чепыги, вдруг написал в сетях, что он боится ГРУ и срочно выехал из России в... Британию! :111:
теперь все стало на свои места и понятна мотивация!
нет, не понятна.
ведь ГРУ выполняет "свойственные ему задачи за пределами Российской Федерации", поэтому бояться ГРУ ему надо именно в Британии.
а в России ГРУ ему бояться не надо.
в России к нему просто могут подойти неизвестные, и отпиздить до смерти.
-Helena-
09-29-2018, 11:46 AM
Странно, почему в Великобритании ничего не происходит кроме отравлений? :120:
Как не новость, так кого-то понос пробрал :111:
А ведь не так давно Великобритания ассоциировалась с чаем, туманом, Шерлоком Холмсом, колониями и родиной Шекспира, Вальтера Скотта и Редьярда Киплинга... :182:
а теперь опасная лаборатория :116:
Whoever
09-29-2018, 11:48 AM
Странно, почему в Великобритании ничего не происходит кроме отравлений? :120:
Как не новость, так кого-то понос пробрал :111:
А ведь не так давно Великобритания ассоциировалась с чаем, туманом, Шерлоком Холмсом, колониями и родиной Шекспира, Вальтера Скотта и Редьярда Киплинга... :182:
а теперь опасная лаборатория :116:
а теперь это не родина-мать Шекспира, а злая мачеха Петрова и Бoширова.
Kisochka
09-29-2018, 12:05 PM
Мать..это мать-королева, че вы путаете все вечно
-Helena-
09-29-2018, 12:05 PM
а теперь это не родина-мать Шекспира, а злая мачеха Петрова и Бoширова.
да забили россияне на эту мачеху.... :111:
Там от Брексита все обосрались.
Мэй тут же в развале Брексита Россию объявила.
Экспортёр
09-29-2018, 12:28 PM
:182::111:
Для упоротой Хелены!
https://www.youtube.com/watch?v=VDMtIpeLKq0
-Helena-
09-29-2018, 12:37 PM
Для упоротой Хелены!
ты чо такой дерзкий, носишся с этим шарием...:232:
писала уже, что Шарий меня разочаровал, я его ролики не смотрю!
Экспортёр
09-29-2018, 12:41 PM
ты чо такой дерзкий, носишся с этим шарием...:232:
писала уже, что Шарий меня разочаровал, я его ролики не смотрю!
Чё, правда не нравится?
-Helena-
09-29-2018, 12:44 PM
Чё, правда не нравится?
потому, что он мнение меняет в зависимости от суммы гонорара!
Экспортёр
09-29-2018, 12:47 PM
потому, что он мнение меняет в зависимости от суммы гонорара!
Примеры будут? Твоё голословие уже надоедает...
-Helena-
09-29-2018, 12:55 PM
Примеры будут? Твоё голословие уже надоедает...
нет, это долгая возня, хочешь верь, хочешь не верь, :116:
да не читай меня, если надоела! :204:
я тут никому не навязываюсь, наоборот, едва отбиваюсь от назойливых ...читателей и сама многих скушных и неинтересных - не читаю!
Экспортёр
09-29-2018, 12:56 PM
нет, это долгая возня, хочешь верь, хочешь не верь, :116:
да не читай меня, если надоела! :204:
я тут никому не навязываюсь, наоборот, едва отбиваюсь от назойливых ...читателей и сама многих скушных и неинтересных - не читаю!
Не верю я что то твоей брехне! Считаю тебя проплаченой...
-Helena-
09-29-2018, 01:17 PM
Не верю я что то твоей брехне! Считаю тебя проплаченой...
Это твои проблемы! :235:
Экспортёр
09-29-2018, 01:23 PM
проплачеННой... бля.
Там дальше же междометие - шло нехорошее слово (но я не стал его писать). Иди учи русский язык!
http://21vu.ru/publ/688/25092
Там дальше же междометие - шло нехорошее слово (но я не стал его писать).
адинхуй два Н (треснул Экспо по лбу линейкой)
одно тока в причастии "проплачено", хотя в русском такого нет, есть "оплачено".
Экспортёр
09-29-2018, 01:31 PM
адинхуй два Н (треснул Экспо по лбу линейкой)
одно тока в причастии "проплачено", хотя в русском такого нет, есть "оплачено".
Апичатка што лЭ?! Совсем старый стал...
-Helena-
09-29-2018, 01:35 PM
Бухгалтеры НАТО скрупулёзно посчитав все расходы коалиции в Сирии за 2 года, сочинили разгромнейший доклад! :110:
Расходы превысили все нормативы, топлива списано в 4 РАЗА БОЛЬШЕ,
в бюджете НАТО бабок нет вообще,
Трамп НАТО нафиг послал, типа платите сами....:111:
Экспортёр
09-29-2018, 01:47 PM
Бухгалтеры НАТО скрупулёзно посчитав все расходы коалиции в Сирии за 2 года, сочинили разгромнейший доклад! :110:
Расходы превысили все нормативы, топлива списано в 4 РАЗА БОЛЬШЕ,
в бюджете НАТО бабок нет вообще,
Трамп НАТО нафиг послал, типа платите сами....:111:
Сколько НАтовских самолётов сбили "союзники" там?
Совсем старый стал...
БАДы пей, старый козёл. от раннего маразма - GABA
https://s3.images-iherb.com/now/now00129/l/1.jpg
Экспортёр
09-29-2018, 01:50 PM
Эти не помогают! Я у Алекса Джонса брал витамины жидкие - от них хорошо было. Но теперь то его ПейПэл забанили! Внедрили демократию и свободу слова понимаешь... Жду когда он нового провайдера найдёт - пополню запасы...
Эти не помогают
тебе уже ничего не поможет. ты даже таблицу Менделеева уже хуй вспомнишь.
што такое
Ba
Be
Br
у тебя двадцать секунд.
прошло 5 минут.
барий, бериллий, бром.
чурка бестолковая.
Kadet
09-29-2018, 02:23 PM
Сколько НАтовских самолётов сбили "союзники" там?
А что, союзники воюют с НАТО?
MariLi
09-29-2018, 03:23 PM
Там уже трое по душу Скрипалей, оказывается, приходили.
Ну не жирно ли? Да ещё и в рангах:120:
Да ещё и так подставились, обмельчало ГРУ:314:
Экспортёр
09-29-2018, 04:08 PM
тебе уже ничего не поможет. ты даже таблицу Менделеева уже хуй вспомнишь.
што такое
Ba
Be
Br
у тебя двадцать секунд.
Барий, Бериллий, Бром! Это я ещё помню
Экспортёр
09-29-2018, 04:09 PM
А что, союзники воюют с НАТО?
Россия воюет с Сирией и Турцией? А зачем они российские самолёты сбивают?
Экспортёр
09-29-2018, 04:10 PM
прошло 5 минут.
барий, бериллий, бром.
чурка бестолковая.
"Я не чурка! Я осетин!" (с) :111:
Kadet
09-29-2018, 05:25 PM
Россия воюет с Сирией и Турцией? А зачем они российские самолёты сбивают?
Там без твоих комментариев разберуться...
Izold
09-29-2018, 05:48 PM
Там уже трое по душу Скрипалей, оказывается, приходили.
Ну не жирно ли? Да ещё и в рангах:120:
Да ещё и так подставились, обмельчало ГРУ:314:
обидно? плюньте, Италия приятней во всех отношениях
Izold
09-29-2018, 05:48 PM
Там без твоих комментариев разберуться...
"ночью полетим" )
Whoever
09-29-2018, 05:51 PM
я думал, Италия уже успокоилась.
а нет, оказывается.
по-прежнему смеётся.
боширов уже героя россии получил
читали?
Whoever
09-29-2018, 05:58 PM
боширов уже героя россии получил
читали?
Чепыга.
Герой России.
Пример детям, как нужно беззаветно любить родину-мать её.
гы
а телефон уже знает автозамену бАширов на бОширов
а следующее слово предлагает "полковник"
-Helena-
09-29-2018, 09:08 PM
Там уже трое по душу Скрипалей, оказывается, приходили.
Ну не жирно ли? Да ещё и в рангах:120:
Да ещё и так подставились, обмельчало ГРУ:314:
и обратите внимание: травят, душат и распыляют преимущественно в Британии... :110:
был когда то в Англии такой богослов Иоанн Солсберийский, (богослов, епископ Шартра (1176—1180). Иоанн был родом из Южной Англии (Солсбери), :120:
- написал книгу «Поликратика» в ней он не одобрял отравление тиранов монархов, считал отравление - ужасным преступлением несовместимым с христианской верой. Однако в некоторых случаях - он проявлял понимание, если речь шла о самой жизни политического сообществ... :116:
Британия всегда была на 1 месте по количеству отравлений, а сейчас вааще стала Химической помойкой и во всем винят русских,
а избавляются от своих :116:
-Helena-
09-29-2018, 09:22 PM
Сейчас в Лондон эвакуировались из Идлиба - "Белые каски"
они обоснуются и мы увидим масштабную химатаку в Идлибе,
снятую британскими режиссерами, которые в сам Идлиб соваться конечно не рискнули...
:235:
Whoever
09-30-2018, 12:27 AM
и обратите внимание: травят, душат и распыляют преимущественно в Британии... :110:
был когда то в Англии такой богослов Иоанн Солсберийский, (богослов, епископ Шартра (1176—1180). Иоанн был родом из Южной Англии (Солсбери), :120:
- написал книгу «Поликратика» в ней он не одобрял отравление тиранов монархов, считал отравление - ужасным преступлением несовместимым с христианской верой. Однако в некоторых случаях - он проявлял понимание, если речь шла о самой жизни политического сообществ... :116:
Британия всегда была на 1 месте по количеству отравлений, а сейчас вааще стала Химической помойкой и во всем винят русских,
а избавляются от своих :116:
вот как давно было запланировано отравление Скрипаля, оказывается.
crazy-mike
09-30-2018, 02:40 AM
вот как давно было запланировано отравление Скрипаля, оказывается.
Скрипаля сам Мерлин планировал отравить! :111:
-Helena-
10-01-2018, 12:48 AM
боширов уже героя россии получил
читали?
- фейк! :204:
Eric007
10-01-2018, 01:29 PM
боширов уже героя россии получил
читали?
Никто так внимательно не читает российские новости, как выходцы из Украины.
Никто так внимательно не читает российские новости, как выходцы из Украины.
я не оттуда если что
мне фэйсбук что присылает то я и читаю
Miami Vice
10-01-2018, 01:57 PM
боширов уже героя россии получил
читали?
В 2014. Засекреченным приказом. Грят что или за крымнаш или за "ополченцев".
crazy-mike
10-01-2018, 02:16 PM
Никто так внимательно не читает российские новости, как выходцы из Украины.
при 280 рублей за доллар ты ведь вполне можешь стать "выходцем из Сочи". :111:
Eric007
10-01-2018, 02:51 PM
В 2014. Засекреченным приказом. Грят что или за крымнаш или за "ополченцев".
Но ему этого оказалось мало, и он решил отравить Скрипаля.
Ненасытный этот Боширов.
В клетке его нужно держать, а то он ещё и за Киев орден получит.
Экспортёр
10-01-2018, 02:53 PM
Но ему этого оказалось мало, и он решил отравить Скрипаля.
Ненасытный этот Боширов.
В клетке его нужно держать, а то он ещё и за Киев орден получит.
Он ничего сам не решает! Алё! Он же государев. "Я там и тут - куда пошлют" (с)
Eric007
10-01-2018, 03:02 PM
Он ничего сам не решает! Алё! Он же государев. "Я там и тут - куда пошлют" (с)
Похоже, он один за всех отдувается - Крым, Донбасс, Скрипали. Да и Литвиненко, наверное, тоже он.
Экспортёр
10-01-2018, 03:04 PM
Похоже, он один за всех отдувается - Крым, Донбасс, Скрипали. Да и Литвиненко, наверное, тоже он.
Да, за это он же досрочно на пенсию выйдет. Приказом ему год за 3 сделают и молоко бесплатно дадут за вредность. А шо ж мне то делать?! Вот и сорвался тут на вас всех...
crazy-mike
10-01-2018, 03:09 PM
Да, за это он же досрочно на пенсию выйдет. Приказом ему год за 3 сделают и молоко бесплатно дадут за вредность. А шо ж мне то делать?! Вот и сорвался тут на вас всех...
возникла идея реалити-шоу "Отрави Скрипаля" где-нибудь на Новосибирских островах или на Новой Земле. :111:
В 2014. Засекреченным приказом. Грят что или за крымнаш или за "ополченцев".
По информации "Досье", в феврале 2014 года сотрудник ГРУ Чепига принимал участие в эвакуации бывшего президента Украины Виктора Януковича в составе Сил специальных операций (ССО) Минобороны РФ, получив за это звание Героя России. Вместе с ним в Кремле награды вручили бывшему личному охраннику Путина Алексею Дюмину, впоследствии ставшему губернатором Тульской области, а также группе "музыкантов" из "Консерватории" с улицы Народного ополчения, в дальнейшем составившей костяк ЧВК "Вагнер", - сказано в материале.
Whoever
10-01-2018, 03:12 PM
Похоже, он один за всех отдувается - Крым, Донбасс, Скрипали. Да и Литвиненко, наверное, тоже он.
зачем ты так.
у россии героев, как говна в вокзальном туалете.
Экспортёр
10-01-2018, 03:12 PM
возникла идея реалити-шоу "Отрави Скрипаля" где-нибудь на Новосибирских островах или на Новой Земле. :111:
Так кино ж целое было про зэков...
Экспортёр
10-01-2018, 03:13 PM
зачем ты так.
у россии героев, как говна в вокзальном туалете.
Не в вокзальном, а в привокзальном! :111:
Eric007
10-01-2018, 03:21 PM
Не в вокзальном, а в привокзальном! :111:
Да я смотрю, тут знатоки собрались :111:
Экспортёр
10-01-2018, 04:12 PM
Да я смотрю, тут знатоки собрались :111:
В Сочах я ваш вокзал не помню... Очень маленький был. Но вроде ж везде на югах туалет отдельным зданием винесен...
Izold
10-01-2018, 07:00 PM
и это правильно
-Helena-
10-01-2018, 08:36 PM
Никто так внимательно не читает российские новости, как выходцы из Украины.
- так и есть! они же эти фейки сочиняют и разносят по сетям! :116:
Но ему этого оказалось мало, и он решил отравить Скрипаля.
Ненасытный этот Боширов.
В клетке его нужно держать, а то он ещё и за Киев орден получит.
- послушать этих фейкометчиков так этот Чапыга прямо - "Универсальный солдат" - во всех мировых траблах участвует и везде побеждает....:111:
Похоже, он один за всех отдувается - Крым, Донбасс, Скрипали. Да и Литвиненко, наверное, тоже он.
- нет, тут явно не "Универсальный солдат" а целый Шварцнегер поработал... он уже 4-тырежда Герой Британии и 3-жды Герой США ..
потому что все эти войны/убийства/провокации были организованы спецслужбами госдепа и МИ5 или 6... :232:
.
По информации "Досье", в феврале 2014 года сотрудник ГРУ Чепига принимал участие в эвакуации бывшего президента Украины Виктора Януковича в составе Сил специальных операций (ССО) Минобороны РФ, получив за это звание Героя России. Вместе с ним в Кремле награды вручили бывшему личному охраннику Путина Алексею Дюмину, впоследствии ставшему губернатором Тульской области, а также группе "музыкантов" из "Консерватории" с улицы Народного ополчения, в дальнейшем составившей костяк ЧВК "Вагнер", - сказано в материале.
- даже если реально Чапыга участвовал в спасении Януковича и заслужено получил Героя России - это не является доказательством всех приписываемых ему проишествий в мире...
надо быть тупой овцой чтобы верить в такую старую фейковую пропаганду...
когда то Геббельсь сказал, что:
"Чем нелепее ложь тем быстрее глупые овцы в нее поверят"....
судя по кометам на форуме - оказался прав.... :159:
Izold
10-01-2018, 10:45 PM
Это если по кометам судить
гы
а телефон уже знает автозамену бАширов на бОширов
а следующее слово предлагает "полковник"
брехня
гы
Eric007
10-02-2018, 05:14 AM
Ну ооочень интересная статья :) https://www.theguardian.com/uk-news/2018/oct/02/sergei-skripal-initially-did-not-believe-russia-tried-to-kill-him-book
https://a.radikal.ru/a39/1810/cc/27161d2834b5.jpg (https://radikal.ru)
Eric007
10-02-2018, 05:22 AM
Из статьи получается, что:
Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух".
Скрипаль смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом".
Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но проживая на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.
И такого человека травить?:120:
да Кремль ему ещё приплачивать должен был!))
-Helena-
10-02-2018, 05:24 AM
Журналист "Би-Би-Си" Марк Урбан выпустил книгу под названием "The Skripal files", в которой рассказал о своих встречах с экс-полковником ГРУ
Журналист рассказывает о своих встречах со Скрипалем, которые происходили еще до отравления, в доме в Солсбери, купленном для бывшего офицера ГРУ МИ-6.
По словам Урбана, Скрипаль тогда просил не ссылаться на него, поясняя: "Понимаете, мы боимся Путина".
При этом он не считал, что лично ему что-то угрожает, но опасался, что неосторожные высказывания могут помешать дочери Юлии приезжать к нему из России.
газета The Guardian со ссылкой на книгу журналиста "Би-Би-Си" Марка Урбана "The Skripal files", опубликованную на этой неделе.
После того, как мужчина пришел в сознание после пяти недель комы, он столкнулся с серьезными психологическими проблемами.
В частности, наотрез отказывался поверить в то, что за атакой на него может стоять Россия, пишет Урбан.
Урбан пишет, что большую часть времени Скрипаль проводил дома перед телевизором, следя за новостями "Первого канала",
и, несмотря на свое положение, "во многом разделял позицию российских властей", особенно в том, что касается конфликта с Украиной.
Урбан утверждает, что Скрипаль называл украинцев
"овцами, которым нужен хороший пастух": при этом он не верит, что российские войска участвуют в конфликте на востоке Украины.:110:
https://www.theguardian.com/uk-news/2018/oct/02/sergei-skripal-initially-did-not-believe-russia-tried-to-kill-him-book
https://www.interfax.ru/world/631463
ну вот, что я писала: почему до сих пор ни сам Скрипаль, ни его дочь не дают интервью, да потому, что они наотрез отказываются поверить в то, что за атакой на них может стоять Россия!!!!
:139:
-Helena-
10-02-2018, 05:26 AM
Из статьи получается, что:
Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух".
Скрипаль смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом".
Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но проживая на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.
И такого человека травить?:120:
да Кремль ему ещё приплачивать должен был!))
:182:
crazy-mike
10-02-2018, 05:47 AM
а теперь это не родина-мать Шекспира, а злая мачеха Петрова и Бoширова.
кузькина мать Шекспира - хотя Шекспир ведь был агентом Московии! :111:
Там переписку из приказа тайных дел нашли. Завербовал Шекспира купец Калашников прямо возле театра "Глобус".
crazy-mike
10-02-2018, 05:54 AM
Это если по кометам судить
Комета - не слишком удачный английский самолёт. У него аварий побольше чем у Ту-104 было , кажется.
-Helena-
10-02-2018, 06:09 AM
как бандерлогов корежит,
когда очередной фейк о России разоблачили... :116:
этот крейзи из львова в истерике - все темы зафлудил.... :232:
-Helena-
10-02-2018, 07:12 AM
Если Скрипаль действительно поддержал возвращение Крыма, считал украинцев овцами, не верил в своё отравление российскими спецслужбами и (о, Боги!) смотрел Первый Канал - то тогда понятно, почему британцы его изолировали.
Мало ли что дед чего выдаст... и дискредитирует Британию. :111:
тогда логичен вопрос, а не шумеры ли ручки в доме Скрипалей асяким «дерьмом» мазали?)))
По стилю исполнения очень похоже)))
типа «За овец, за Крым!!!)))» :116:
а теперь посмотрим на бандерлогов и русофобов, которые так "переживали" за Скрипаля и так топили за версию про Боширова и Петрова.
Как они будут выпутываться из этого фейка? :139:
Whoever
10-02-2018, 07:16 AM
Из статьи получается, что:
Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух".
Скрипаль смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом".
Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но проживая на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.
И такого человека травить?:120:
да Кремль ему ещё приплачивать должен был!))
Кремль ему точно должен приплачивать.
Без таких, как он, Россия просто утратила бы человеческий облик, думая, что у неё есть секреты.
-Helena-
10-02-2018, 07:52 AM
После сенсационной статьи в The Guardian о Скрипале,
и выхода книги урналиста "Би-Би-Си" Марка Урбана "The Skripal files", Британию штормит не подецки, в сетях обвиняют Мэй в фейках!
https://pbs.twimg.com/profile_images/1034475992209936384/m2ewpIAh_bigger.jpg
Graham W Phillips@GrahamWP_UK
Translated: Sergey Skripal did not initially believe us when we British told him it was all Russia that did it.*
*If any of that actually happened at all. Where is the guy anyway? #SergeySkripalMissingPerson
https://pbs.twimg.com/profile_images/1041333974566617089/9fmw3S_n_bigger.jpg
Дepлorabлe Russian @TeamTrumpRussia
В ответ @GrahamWP_UK
Apparently,Russia did not have any solid reasons to kill Skripals.Period.
Theresa May had lots of reasons to orchestrate that bloody mess to hide TELFORD CHILD SEX ABUSE and Brexit failure.
осталось Скрипалю на на пресс-конференции выступить,
что будет с Мэй... представить страшно :120:
Whoever
10-02-2018, 07:55 AM
осталось Скрипалю на на пресс-конференции выступить,
если будут лёгкие закуски и выпивка на холяву, и симпатичные корреспондентки, то я пойду.
а так нет.
-Helena-
10-02-2018, 07:57 AM
если будут лёгкие закуски и выпивка на холяву, и симпатичные корреспондентки, то я пойду.
а так нет.
Моня, чо и тебя пригласили? :116:
Whoever
10-02-2018, 08:03 AM
Моня, чо и тебя пригласили? :116:
нет, только российский дипломатический корпус.:111:
он очень хочет поговорить с ними, и записаться в программу помощи соотечественникам в возвращении на родину:111:
-Helena-
10-02-2018, 08:41 AM
нет, только российский дипломатический корпус.:111:
он очень хочет поговорить с ними, и записаться в программу помощи соотечественникам в возвращении на родину:111:
думаю, ему будет безопасней вернутся с Юлей домой! :235:
Whoever
10-02-2018, 08:53 AM
думаю, ему будет безопасней вернутся с Юлей домой! :235:
безопасней, чем без Юли?:111:
Милька
10-03-2018, 10:54 AM
Из статьи получается, что:
Скрипаль поддерживает присоединение Крыма к России.
Скрипаль не верит в присутствие российских войск на Донбассе, так как если бы они там были, то они легко бы дошли до Киева.
Скрипаль считает украинцев "овцами, которым нужен хорошй пастух".
Скрипаль смотрит российский "Первый канал" и является "русским националистом".
Скрипаль не верил, что его отравило ГРУ, но проживая на квартире предоставленной Ми-6, его постепенно переубеждают, что опасность реальна.
И такого человека травить?:120:
да Кремль ему ещё приплачивать должен был!))ответочка от Путина
что он подонок и предатель
такой день
crazy-mike
10-03-2018, 12:32 PM
безопасней, чем без Юли?:111:
представил как Скрипаль везёт в Москву тушку Юлии Владимировны Тимошенко. :111:
Это даже не Йен Флеминг , а какой-то Богомил Райнов или даже Андрей Гуляшки получается. :111:
Eric007
10-03-2018, 12:58 PM
ответочка от Путина
что он подонок и предатель
такой день
Ну так за это, наверное, он и сидел в тюрьме.
Не за то что подонок, а за то что предатель.
crazy-mike
10-03-2018, 01:05 PM
Ну так за это, наверное, он и сидел в тюрьме.
Не за то что подонок, а за то что предатель.
предателей в разведке принято ликвидировать , а не сажать в тюрьму. Сидеть в тюрьме мог для формирования достоверной легенды при выполнении очередного задания.
Не забывай - ваши ведь Полякова умудрились расстрелять, хотя логичнее было расстрелять тех , кто не раскрыл Полякова вовремя. :111:
Dafna
10-03-2018, 01:18 PM
Ой, там Путин разошелся...
видать, правда хотели ликвидировать (ну, столько эмоций вызывает) :261:
Путин назвал Скрипаля предателем родины и подонком
https://news.mail.ru/politics/34934978/?frommail=1
crazy-mike
10-03-2018, 01:31 PM
Ой, там Путин разошелся...
видать, правда хотели ликвидировать (ну, столько эмоций вызывает) :261:
Путин назвал Скрипаля предателем родины и подонком
https://news.mail.ru/politics/34934978/?frommail=1
Нарышкин ( сейчас почему-то командует в Службе Внешней Разведки РФ :111: ) примерно так же назвал - слово "мразь" по отношению к Скрипалю у него было ещё самым вежливым.
Экспортёр
10-03-2018, 02:17 PM
Ой, там Путин разошелся...
видать, правда хотели ликвидировать (ну, столько эмоций вызывает) :261:
Путин назвал Скрипаля предателем родины и подонком
https://news.mail.ru/politics/34934978/?frommail=1
Ужас!
crazy-mike
10-03-2018, 02:21 PM
Ужас!
Загнаных скрипалей пристреливают - не правда ли ? :111:
Экспортёр
10-03-2018, 02:33 PM
Загнаных скрипалей пристреливают - не правда ли ? :111:
Это просто какой то писец! Нету слов...
crazy-mike
10-03-2018, 02:41 PM
Это просто какой то писец! Нету слов...
у товарища Сталина как-то всё по-житейски проще и даже несколько прозаично-буднично было - Судоплатов , Эйтингтон , Рамон Меркадер с ледорубом..... :111:
Eric007
10-03-2018, 03:29 PM
Это просто какой то писец! Нету слов...
А что случилось то?
Загнаных скрипалей пристреливают - не правда ли ? :111:
Неправда, их держат на обменять на наших разведчиков. Скрипаля обменяли, поэтому по всем понятиям спецслужб ликвидировать его было нельзя, иначе в следующий раз никто шпиона на разведчика не поменяет.
Вот другой предатель умер в США странной смертью, подавился куском мяса, что хочешь то и думай. Но тот был не обмененный
crazy-mike
10-03-2018, 03:52 PM
Неправда, их держат на обменять на наших разведчиков. Скрипаля обменяли, поэтому по всем понятиям спецслужб ликвидировать его было нельзя, иначе в следующий раз никто шпиона на разведчика не поменяет.
Вот другой предатель умер в США странной смертью, подавился куском мяса, что хочешь то и думай. Но тот был не обмененный
Скрипаля бесполезно обменивать. ( не на кого - всё измельчало. Последние супер-шпионы лет десять назад как спились ). :111:
Таких как Рудольф Абель или Ким Филби уже нет. Ну могу напомнить как Леонид Шебаршин умер в Москве - быший резидент ГРУ в Пакистане и Афганистане.
Того мира со шпионскими мостами и войной в зазеркалье уже нет. Остался какой-то идиотский фарс.
Экспортёр
10-03-2018, 04:36 PM
А что случилось то?
Да я ещё СNN не посмотрел - не знаю как реагировать на вот то, что по ссылке у Дафны! Ну не могу ж я всякую отсебятину нести...
Izold
10-03-2018, 05:31 PM
Да я ещё СНН не посмотрел - не знаю как реагировать на вот то, что по ссылке у Дафны! Ну не могу ж я всякую отсебятину нести...
а про себя он так скромно - "есть такая профессия - защищать родину!"
Whoever
10-03-2018, 05:46 PM
а про себя он так скромно - "есть такая профессия - защищать родину!"
какое же дерьмо, эта их родина-мать россия.
Izold
10-03-2018, 05:49 PM
какое же дерьмо, эта их родина-мать россия.
да всё нормально: придатилей к столбу, пабидителей не судят, санкции нипочём, перекрыли енисей по ошибке ...
Kadet
10-03-2018, 05:49 PM
какое же дерьмо, эта их родина-мать россия.
Мразь в своем репертуаре...
Izold
10-03-2018, 05:50 PM
мрассссь!
скоко чувства )
Kadet
10-03-2018, 05:53 PM
мрассссь!
скоко чувства )
Не, только брезгливость... равно как и при виде ваших постов.
Whoever
10-03-2018, 05:53 PM
мрассссь!
скоко чувства )
думает, что он сильно ценен России.
старается.
Izold
10-03-2018, 06:02 PM
Не, только брезгливость... равно как и при виде ваших постов.
работайте в перчатках )
думает, что он сильно ценен России.
старается.
откуда ты знаешь
может он как раз заслужил
Maximusss
10-03-2018, 06:44 PM
какое же дерьмо, эта их родина-мать россия.
какое же дерьмо этот ваш израИль
Whoever
10-03-2018, 08:31 PM
откуда ты знаешь
может он как раз заслужил
звание героя России?
не думаю.
он для России такой же, как и все мы, изменник родины и перебежчик.
а изображает из себя какого-то советского воина, волею судеб вышедшего в отставке в республиках советской прибалтики.:227:
-Helena-
10-04-2018, 12:16 AM
Путин о Скрыпале.... :110:
https://www.youtube.com/watch?v=CmnJ2ikJ_SY
видать достали уже журналисты ВВП вопросами о Скрипале...
Whoever
10-04-2018, 12:31 AM
Путин о Скрыпале.... :110:
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЦмнЙ2икЙ_СЫ
видать достали уже журналисты ВВП вопросами о Скрипале...
"он просто подонок" (цитата - Путин).
еще бы.
Скрипаль выжил после российского покушения, на которые послали героя россии Чуфыгу в паре с пидарасом петровым.
вот Пу и злится.
а дядя Сережа Скрипаль еще переживет накачанного ботоксом дядю Вову.
-Helena-
10-04-2018, 01:24 AM
"он просто подонок" (цитата - Путин).
еще бы.
Скрипаль выжил после российского покушения, на которые послали героя россии Чуфыгу в паре с пидарасом петровым.
вот Пу и злится.
а дядя Сережа Скрипаль еще переживет накачанного ботоксом дядю Вову.
:111:
Обвиняя Путина во всём —
В санкциях, в падении рубля,
Воспевал заморское житье -
Русофоб, всё русское хуля.... :117:
Eric007
10-04-2018, 02:04 AM
звание героя России?
не думаю.
он для России такой же, как и все мы, изменник родины и перебежчик.
Ты то каким боком к России?:120:
Я понимаю, что хотелось бы... Хоть как то быть причастным. Но судьба тебе такого шанса не дала.
Kisochka
10-04-2018, 06:13 AM
какое же дерьмо этот ваш израИль
Значит так, мои хорошии....вот чтоб не писать подобной херни, я и самозабанилась. А вы в пылу политечских боталий конечно подьохуели несколько. :162:
"Погибший в результате крушения вертолета заместитель генпрокурора РФ Саак Карапетян курировал дело об отравлении Скрипалей."
бывают же такие совпадения..
crazy-mike
10-04-2018, 07:02 AM
мрассссь!
скоко чувства )
это дословная цитата из Нарышкина! ( руководитель Службы Внешней Разведки РФ )
:111:
Whoever
10-04-2018, 09:04 AM
Ты то каким боком к России?:120:
Я понимаю, что хотелось бы... Хоть как то быть причастным. Но судьба тебе такого шанса не дала.
опять ты за своё.
я мог бы дать тебе свой адрес в России на момент рождения, на 6 февраля 1992 года и на момент отьезда из России - для подтверждения гражданства.
но зачем мне тебя в твоём звании и должности обременять тем, чем занимаются обычные менты.:8:
Whoever
10-04-2018, 09:06 AM
это дословная цитата из Нарышкина! ( руководитель Службы Внешней Разведки РФ )
:111:
это даже не совпадения, а просто ограниченность словарного запаса.
у Кадета Нарышкина:111:
Kisochka
10-04-2018, 09:07 AM
опять ты за своё.
я мог бы дать тебе свой адрес в России на момент рождения, на 6 февраля 1992 года и на момент отьезда из России - для подтверждения гражданства.
но зачем мне тебя в твоём звании и должности обременять тем, чем занимаются обычные менты.:8:
Гашик гагиш гашик
Whoever
10-04-2018, 09:08 AM
:111:
Обвиняя Путина во всём —
В санкциях, в падении рубля,
Воспевал заморское житье -
Русофоб, всё русское хуля.... :117:
"пропадал я за этот окурок
никого не кляня, не виня.
господа из влиятельных лагерных урок
за размах уважали меня".
crazy-mike
10-04-2018, 09:09 AM
это даже не совпадения, а просто ограниченность словарного запаса.
у Кадета Нарышкина:111:
а вдруг им только шефа можно цитировать ? :111:
Miami Vice
10-04-2018, 09:11 AM
а вдруг им только шефа можно цитировать ? :111:
Типа -"Шеф, усё пропало!" ?
Whoever
10-04-2018, 09:13 AM
а вдруг им только шефа можно цитировать ? :111:
такое бывало только у воинов непобедимой и легендарной.
в разведке - никогда!:111:
crazy-mike
10-04-2018, 09:13 AM
Типа -"Шеф, усё пропало!" ?
да. :)
crazy-mike
10-04-2018, 09:14 AM
такое бывало только у воинов непобедимой и легендарной.
в разведке - никогда!:111:
Папен ведь когда-то очень похожим способом оскандалился ( ведомости на выплату зарплаты агентам в Америке ). :111:
Kisochka
10-04-2018, 09:15 AM
Из Нидерландов 4-х выслали....навроде причасных...А вы тут ежедневное гонево гоните...
crazy-mike
10-04-2018, 09:17 AM
Из Нидерландов 4-х выслали....навроде причасных...А вы тут ежедневное гонево гоните...
мы ничего не гоним - только "имперские" новости на сайте http://zavtra.ru/ читаем. :111:
Милька
10-04-2018, 09:18 AM
а что у Путина с лицом?
crazy-mike
10-04-2018, 09:21 AM
а что у Путина с лицом?
он мог ботокс и новичок перепутать. ( просто опухнуть из-за тысячи разных причин. - хлебнул чай не из своего термоса :111: )
Милька
10-04-2018, 09:24 AM
а предатели родины только в совецкое время были?
есть ук статья про измену родине
Whoever
10-04-2018, 09:25 AM
Из Нидерландов 4-х выслали....навроде причасных...А вы тут ежедневное гонево гоните...
и этому надо радоваться.
я бы выслал гораздо больше.
Whoever
10-04-2018, 09:27 AM
а предатели родины только в совецкое время были?
есть ук статья про измену родины
"государственная измена" - вроде, такая формулировка.
а у Путина это прорвалось: вспомнил песню "с чего начинается родина", а также считающееся неприличным в современной Германии слово Vaterland:1:
Izold
10-04-2018, 09:27 AM
грушники активизировались неимоверно - урожай груш, видать, в этом году хороший...
Австралия в претензии, Нидерланды каких-то бошыровых за жопу взяли с компроматом
Whoever
10-04-2018, 09:29 AM
он мог ботокс и новичок перепутать. ( просто опухнуть из-за тысячи разных причин. - хлебнул чай не из своего термоса :111: )
думаешь, хотел чтобы все проблемы его решились разом с помощью новичка, а прислуга по привычке кольнула ботокс?
Милька
10-04-2018, 09:35 AM
"государственная измена" - вроде, такая формулировка.
а у Путина это прорвалось: вспомнил песню "с чего начинается родина", а также считающееся неприличным в современной Германии слово Vaterland:1:
измена родине тоже в старом ук было
в советском
crazy-mike
10-04-2018, 09:39 AM
думаешь, хотел чтобы все проблемы его решились разом с помощью новичка, а прислуга по привычке кольнула ботокс?
но ведь могли перепутать! :111:
Whoever
10-04-2018, 09:40 AM
измена родине тоже в старом ук было
в советском
уж не думаешь ли ты, что Путин ознакомился с новым российским?:111:
crazy-mike
10-04-2018, 09:40 AM
измена родине тоже в старом ук было
в советском
ну там и 58я была.
А в РФ расширено толкование термина "шпионаж" и ссответственно добавлены статьи в УК.
Miami Vice
10-04-2018, 09:43 AM
а предатели родины только в совецкое время были?
есть ук статья про измену родине
Судя по результатам внешней политики последние 15 лет Путин как раз под нее подходит. Так нагадить имиджу страны в мире и оставить страну и население неподготовленными к последствиям мог только оголтелый русофоб.
http://www.youtube.com/watch?v=308zw8WPDt4
Если удалят:
https://vidos.top/v/1804264
Dafna
10-04-2018, 02:35 PM
говорят этот ролик удаляют ото всюду)
не успевают перезаливать
с ютуба и тд
говорят этот ролик удаляют ото всюду)
не успевают перезаливать
с ютуба и тд
Затрахаются удалять. Уже весь интернет "упалпадстол" :111:
Еще линк:
http://www.yapfiles.ru/show/2022626/fa1ee7d25ab65fbd7ad6fa7c4d766f58.mp4.html
грушники активизировались неимоверно
не грушники, а еврочиновники. бархатный сезон прошел, боссы возвращаются из отпусков. у них севастопольская страда - два месяца перед тем, как десяти процентам из них вручат рождественский подарок в виде увольнения. вот и стараются.
Затрахаются удалять. Уже весь интернет "упалпадстол" :111:
Еще линк:
http://www.yapfiles.ru/show/2022626/fa1ee7d25ab65fbd7ad6fa7c4d766f58.mp4.html
"Наша служба и опасна, и трудна -
держит нас за пидорасов вся страна..."
Kisochka
10-04-2018, 08:50 PM
А я говорила.....если люди могут посмеяться над таким...они ментально здоровы.
-Helena-
10-04-2018, 09:36 PM
а что у Путина с лицом?
а что у него с лицом?
с возрастом люди меняются, стареют...поправляются...:116:
7 октября ему 66 лет будет! :213:
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-vladimir-putin.html
Izold
10-04-2018, 09:39 PM
а он наабарот, молодеет! как надутый шарик )
-Helena-
10-04-2018, 09:41 PM
Если удалят:
говорят этот ролик удаляют ото всюду)
не успевают перезаливать с ютуба и тд
Затрахаются удалять. Уже весь интернет "упалпадстол" :111:
Песенка хамская и предельно оскорбительная. Юмор ниже пояса (((
Правильно было бы Бошарову и Петрову двинуть в рожу Слепакову
чтобы не пиарился/наживался на оскорблениях...
Было бы справедливо и соответствовало по уровню. :182:
Whoever
10-04-2018, 09:43 PM
Песенка хамская и предельно оскорбительная. Юмор ниже пояса (((
Правильно было бы Бошарову и Петрову двинуть в рожу Слепакову
чтобы не пиарился/наживался на оскорблениях...
Было бы справедливо и соответствовало по уровню. :182:
Вроде же Боширов и Петров не по этой части, а специализируются по бытовой химии?
Izold
10-04-2018, 09:44 PM
я тоже считаю, что это оскорбляет чувства нетрадиционных пар
Izold
10-04-2018, 09:45 PM
Вроде же Боширов и Петров не по этой части, а специализируются по бытовой химии?
разве у них не турбюро ?
Whoever
10-04-2018, 09:49 PM
разве у них не турбюро ?
у них несколько бизнесов.
вот говорили, что какие-то витаминные добавки для атлетов еще делают.
надеюсь, Слепаков не дружит со спортом, или хотя бы не применяет добавок.
-Helena-
10-04-2018, 09:50 PM
Вроде же Боширов и Петров не по этой части, а специализируются по бытовой химии?
Если в ЕС и США - это допустимо и вызывает у вас такой ажиотаж и радость, то в России, для мужчин гетеросексуальной ориентации - "пдарас" - самое большой оскорбление!
и я считаю, что этот клоун Слипаков - оскорбил Петрова и Бошарова! (имхо)
:139:
Izold
10-04-2018, 09:52 PM
Если в ЕС и США - это допустимо и вызывает у вас такой ажиотаж и радость, то в России, для мужчин гетеросексуальной ориентации - "пдарас" - самое большой оскорбление!
и я считаю, что этот клоун Слипаков - оскорбил Петрова и Бошарова! (имхо)
:139:
а если полностью, «пидорас», то тоже вызывает ?
Izold
10-04-2018, 09:55 PM
и потом, слово вызывает или факт самого пидораса?:120:
Whoever
10-04-2018, 09:56 PM
Если в ЕС и США - это допустимо и вызывает у вас такой ажиотаж и радость, то в России, для мужчин гетеросексуальной ориентации - "пдарас" - самое большой оскорбление!
и я считаю, что этот клоун Слипаков - оскорбил Петрова и Бошарова! (имхо)
:139:
у меня это слово и в США не вызывает, и в Европе в отпуске не вызывало - вообще ничего.
им невыгодно отвечать или реагировать на оскорбление.
потому что тогда народ России скажет, что педарасы Боширов и Петров обиделись.
crazy-mike
10-04-2018, 10:15 PM
у меня это слово и в США не вызывает, и в Европе в отпуске не вызывало - вообще ничего.
им невыгодно отвечать или реагировать на оскорбление.
потому что тогда народ России скажет, что педарасы Боширов и Петров обиделись.
на Кима Филби вот никто не обижался. Там ещё эти Маклин и Бёрджес были.... ( "азбучное дело" , кажется , называлось )
:111:
https://www.youtube.com/watch?v=3HDP6fYJGUE&start_radio=1&list=RD3HDP6fYJGUE
у них несколько бизнесов.
вот говорили, что какие-то витаминные добавки для атлетов еще делают.
надеюсь, Слепаков не дружит со спортом, или хотя бы не применяет добавок.
Выяснилось что Слепаков урод и гандон, Кадырову вот лизнул так лизнул, снизу до самого верха, ну а с этими двумя весь свой внутренний мир обнажил. Интересно смог бы он песенку спеть этой парочке в лицо
Whoever
10-05-2018, 02:03 PM
Выяснилось что Слепаков урод и гандон, Кадырову вот лизнул так лизнул, снизу до самого верха, ну а с этими двумя весь свой внутренний мир обнажил. Интересно смог бы он песенку спеть этой парочке в лицо
смог бы, но им пришлось бы сначала заплатить за входной билет на его концерт.
Если в ЕС и США - это допустимо и вызывает у вас такой ажиотаж и радость, то в России, для мужчин гетеросексуальной ориентации - "пдарас" - самое большой оскорбление!
и я считаю, что этот клоун Слипаков - оскорбил Петрова и Бошарова! (имхо)
:139:
чё это оскорбил
они сами признали
вернее они не отрицали
перед ними стоял выбор признать или шпионы или пидарасы
и они свой выбор сделали
родина их за это не забудет
Miami Vice
10-05-2018, 02:26 PM
чё это оскорбил
они сами признали
вернее они не отрицали
перед ними стоял выбор признать или шпионы или пидарасы
и они свой выбор сделали
родина их за это не забудет
А почему не может быть и то и другое?
А почему не может быть и то и другое?
Из КГБ их, наверное, уже выгнали, но если не "замочат в сортире", то на пенсию книжкой мемуаров они заработают не плохо. Им бы сейчас удрать куда, но думаю, они под таким "колпаком", что не дернутся еще долго.
Miami Vice
10-05-2018, 02:43 PM
Из КГБ их, наверное, уже выгнали, но если не "замочат в сортире", то на пенсию книжкой мемуаров они заработают не плохо. Им бы сейчас удрать куда, но думаю, они под таким "колпаком", что не дернутся еще долго.
Почему сразу выгнали? На них будут преподовать классы "Как не надо идти на задание".
двух мудаков отправили на первое пробное задание. они хотя бы вернулись успешно.
мудаки типа Вайса обосрались бы от страха и сразу по прилете сдались бы в полицию.
Miami Vice
10-05-2018, 03:17 PM
двух мудаков отправили на первое пробное задание. они хотя бы вернулись успешно.
мудаки типа Вайса обосрались бы от страха и сразу по прилете сдались бы в полицию.
Не, сперва у меня хватило бы ума зарабатывать более лучшим способом (и больше) чем халтурить в ГРУ. :111:
ПС Блять, на ресите от такси спалились. :111:
Не...ума
чего-чего?
если бы у тебя была хотя бы одна буква из того, что в последнем слове, то ты жил бы в Сазерн Кали, как все нормальные люди, а не мучал бы жопу в душном вонючем Бостоне.
... у меня хватило бы ума ...
Если всем будет хватать ума, кто же будет врагов в Англии травить?
Путин же тоже из КГБ, так чего же ждать от несчастных башировых?
Whoever
10-05-2018, 05:50 PM
Не, сперва у меня хватило бы ума зарабатывать более лучшим способом (и больше) чем халтурить в ГРУ. :111:
ПС Блять, на ресите от такси спалились. :111:
но уже если мы там бы и оказались чудесным образом, то сдаться в полицию с повинной могло быть более выгодным шагом, чем служить тупой стране, которая тупо охотится на старенького иммигранта и его дочь:111:
Kisochka
10-05-2018, 06:48 PM
но уже если мы там бы и оказались чудесным образом, то сдаться в полицию с повинной могло быть более выгодным шагом, чем служить тупой стране, которая тупо охотится на старенького иммигранта и его дочь:111:
Более выгодным шагом.. Хуевер...я ведь говорила , че прям пиздить буду, за слова подобные "тупая страна"...
Whoever
10-05-2018, 07:04 PM
Более выгодным шагом.. Хуевер...я ведь говорила , че прям пиздить буду, за слова подобные "тупая страна"...
ну послушай.
послали двух человек на такое важное задание, и до сих пор неизвестна точно их сексуальная ориентация.
куда такое годится.
Kisochka
10-05-2018, 07:09 PM
ну послушай.
послали двух человек на такое важное задание, и до сих пор неизвестна точно их сексуальная ориентация.
куда такое годится.
Пиши про них, про спецслужбы и всякое такое...."тупая страна"...такие выражения употребляют люди недалекие...и слов они не понимаю, как я вижу. У меня просто нет другого способа...уж если американское общество не выбило из тебя за стодько лет...выражения "тупая страна", а америкосы люди жесткие на самом деле....придется мне.
Kisochka
10-05-2018, 07:13 PM
А да...чтоб тебе доходчевее было, то че ты ляпаешь, на самом деле не отличается от "воду выпили", "младенцев сожрали"...я кстати из гуманных соображений тебя бью. Не может быть психиатром человек, которого клюкнула в темечко национальная идея...не может.
Whoever
10-05-2018, 07:15 PM
Пиши про них, про спецслужбы и всякое такое...."тупая страна"...такие выражения употребляют люди недалекие...и слов они не понимаю, как я вижу. У меня просто нет другого способа...уж если американское общество не выбило из тебя за стодько лет...выражения "тупая страна", а америкосы люди жесткие на самом деле....придется мне.
вот почитай, что Манюня написала - до сих пор паспорт не получила.
коренная москвичка.
это что - от большого ума страны, что ли, так долго?
Kisochka
10-05-2018, 07:17 PM
вот почитай, что Манюня написала - до сих пор паспорт не получила.
коренная москвичка.
это что - от большого ума страны, что ли, так долго?
Манюня поехала ба сама...а не связывалась бы с сомнительными конторами, которую же еще небось рабинович открыл.....жулики.....
Whoever
10-05-2018, 07:17 PM
А да...чтоб тебе доходчевее было, то че ты ляпаешь, на самом деле не отличается от "воду выпили", "младенцев сожрали"...я кстати из гуманных соображений тебя бью. Не может быть психиатром человек, которого клюкнула в темечко национальная идея...не может.
а кто вообще писал на форуме о моей специальности?:116:
и почему не может.
может быть русофоб, гомофоб, расист, русофил, гей - кто угодно.
при условии наличия лицензии и окончания резидентуры по психиатрии.
Kisochka
10-05-2018, 07:18 PM
Реутово не Москва:162:....