PDA

View Full Version : Звезда по имени Скрыпаль...



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Kisochka
09-08-2018, 10:01 AM
Вот-вот, теряешь.
Мы говорили не про страны, которые попрут против США, а про страны на которые может попереть США, если будет один хозяин. Ты сказала, что там всё мелочь, только Европа и Китай. Я тебе посоветовал посмотреть список стран с высоким ВВП. Ты будешь удивлена, что там есть и другие страны, кроме Европы и Китая.

Че советоаать...просто напиши их название

Maximusss
09-08-2018, 10:01 AM
Но хрен к носу то можно прикинуть и сопоставить 2 плюс 2, да? Хигх Риск объявляют. А ничего нового не делали люди. По 20 лет клиентами были...

может дело в твоем друге и в вопиющей сомнительности его действий ??

Maximusss
09-08-2018, 10:02 AM
Чейз? Привате Цлиент?

ты на пари согласен ? я даже подниму ставки и предложу выбрать не 5, а 10 крупнейших банков

STYLE
09-08-2018, 10:03 AM
Че вы к банкам прикопались.....какие-то мелочи обсуждаете с горячностью. Устроят ли жопу России Штаты. Мой ответ - да устроят..и они уже начали

Они уже устроили. Это же очевидно.
Зачем это обсуждать?

Maximusss
09-08-2018, 10:05 AM
Они уже устроили. Это же очевидно.
Зачем это обсуждать?

меня интересует почему власти России де факти подыгрывают своим западным партнерам. казалось бы, коллективный запад, своими действиями развязал Путину руки и освободил его от любых рамок. но нет, ВВП не реагирует так, как следовало бы главе государства. такое ощущение что он с ними в одной упряжке.

Dova
09-08-2018, 10:07 AM
... "мне поступила информация, что если я попытаюсь совершить платеж гржданину РФ, вы заблокируете мой счет. соответствует ли эта информация действительности?"

если банк ответит что да, то я признаю себя хуепуталом и навсегда уйду с форума. если банк отвтит что не беспокойтесь, никто ваши счета за это не заблокирует, ты...

макс, ты прекрасно знаешь, что ни один банк против себя работать не будет и конечно, ответит - Не беспокойтесь . храните ваши денежки ()

сидите оба :) никто не знает, что будет

Kisochka
09-08-2018, 10:08 AM
Они уже устроили. Это же очевидно.
Зачем это обсуждать?

В смысле? Зачем обсуждать что происходить и дело Скрипалей реальность или повод....глаза подними, это название темы

Kisochka
09-08-2018, 10:09 AM
меня интересует почему власти России де факти подыгрывают своим западным партнерам. казалось бы, коллективный запад, своими действиями развязал Путину руки и освободил его от любых рамок. но нет, ВВП не реагирует так, как следовало бы главе государства. такое ощущение что он с ними в одной упряжке.

Ой все......вот какой ты все же законченный дурак Макс....просто идиот:111:

STYLE
09-08-2018, 10:12 AM
Но хрен к носу то можно прикинуть и сопоставить 2 плюс 2, да? High Risk объявляют. А ничего нового не делали люди. По 20 лет клиентами были...

Ты согласен, что нет такого правила в банках, по которому закрывают счета из-за перевода в Россию или из?
Твои друзья могли попасть на очень мнительного клерка, который закрыл им счета, потому что другим за такие операции не закрывают.

Maximusss
09-08-2018, 10:13 AM
макс, ты прекрасно знаешь, что ни один банк против себя работать не будет и конечно, ответит - Не беспокойтесь . храните ваши денежки ()

сидите оба :) никто не знает, что будет

Дова, да я прекрасно знаю что за перевод денег гражданам РФ счет не закрывают. Знаю по той причине что каждую неделю оплачиваю услуги фрилансеров. На этой неделе оплачивал людям за определенные разработки в области обработки данных поступающих с гироскопической стабилизации. А Эсп вопит - ааа тока попробуйте ваш счет закроют. Похоже какой то дебил хакнул акк Экспа. Потому как Эксп должен знать, что без предварительной блокировки с озвучиванием причин, счет не закроют. А банк никогда не заблокирует счет за денежный перевод лицу не находящемуся в списках терористов-ихищетфбр-итп-итд

CCPC
09-08-2018, 10:13 AM
Не ври. Банк никогда в этих письмах не указывает причину, по которой закрывает счет тебе. :116:

Указывает. Меня еще два года назад вызвали в банк, попросили снять деньги и закрыли счет. За перевод из России.

STYLE
09-08-2018, 10:13 AM
банк никогда не закрывает счет сразу. по банковским правилам, банк имеет право в связи с определенными подозрениями, счет заблокировать до выяснения и на период разбирательства.

Ещё как закрывают.
Дают время, чтоб ты распорядился остатком на счетах и всё.
Никаких расследований и ответов на вопрос: почему?

STYLE
09-08-2018, 10:14 AM
Чейз? Private Client?

В каких банках закрыли у таких друзей?

Maximusss
09-08-2018, 10:16 AM
Ты согласен, что нет такого правила в банках, по которому закрывают счета из-за перевода в Россию или из?
Твои друзья могли попасть на очень мнительного клерка, который закрыл им счета, потому что другим за такие операции не закрывают.

не закрытие, а блокировка. не путай эти два термина. эксп же сказал - закроють!

Kisochka
09-08-2018, 10:16 AM
Стайл...отвлекись от банков. Список стран. Жду

Dova
09-08-2018, 10:16 AM
Дова, да я прекрасно знаю что за перевод денег гражданам РФ счет не закрывают. Знаю по той причине что каждую неделю оплачиваю услуги фрилансеров. На этой неделе оплачивал людям за определенные разработки в области обработки данных поступающих с гироскопической стабилизации. А Эсп вопит - ааа тока попробуйте ваш счет закроют. Похоже какой то дебил хакнул акк Экспа. Потому как Эксп должен знать, что без предварительной блокировки с озвучиванием причин, счет не закроют. А банк никогда не заблокирует счет за денежный перевод лицу не находящемуся в списках терористов-ихищетфбр-итп-итд

я деталей банковских переводов из росси- в россию не знаю, и тебе верю, и экспо...потому как правила там меняются быстро

комментарий был по поводу пари. ты схитрил , а он и не заметил )))

STYLE
09-08-2018, 10:17 AM
Че советоаать...просто напиши их название

Читай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)#Списки_стран_по_ВВП_(ППС )_в_миллиардах_долларов_США

STYLE
09-08-2018, 10:19 AM
меня интересует почему власти России де факти подыгрывают своим западным партнерам. казалось бы, коллективный запад, своими действиями развязал Путину руки и освободил его от любых рамок. но нет, ВВП не реагирует так, как следовало бы главе государства. такое ощущение что он с ними в одной упряжке.

Как он должен реагировать?
Точнее спросить:
Как он может реагировать?

Kisochka
09-08-2018, 10:19 AM
Читай
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)#Списки_стран_по_ВВП_(ППС )_в_миллиардах_долларов_США

Бля...нахера мне википидию читать. Ты напиши свое мнение против каких стран с высоким ввп попрут Штаты....

Kisochka
09-08-2018, 10:20 AM
Как он должен реагировать?
Точнее спросить:
Как он может реагировать?

Нервно....вы просто сходите на фб и почитайте что там пишут. Русские...по сравнению с РА ..тут санаторий.

STYLE
09-08-2018, 10:22 AM
В смысле? Зачем обсуждать что происходить и дело Скрипалей реальность или повод....глаза подними, это название темы

Вот ты тугая.
Зачем обсуждать устроили США России жопу или нет?
Ответ очевиден - устроили.
Так понятней?

Kisochka
09-08-2018, 10:22 AM
Короче..ну вас в жопу. Пойду почитаю как Иран под санкциями жил....подготовлюся морально

Maximusss
09-08-2018, 10:23 AM
Короче..ну вас в жопу. Пойду почитаю как Иран под санкциями жил....подготовлюся морально

заводи огород и корову. смешно еще давно сказал у вас голод будет

CCPC
09-08-2018, 10:23 AM
Короче..ну вас в жопу. Пойду почитаю как Иран под санкциями жил....подготовлюся морально

Плохо. Начались голодные бунты.

STYLE
09-08-2018, 10:24 AM
Указывает. Меня еще два года назад вызвали в банк, попросили снять деньги и закрыли счет. За перевод из России.

Попробую угадать.
Это был маленький приват банк?

Kisochka
09-08-2018, 10:24 AM
Вот ты тугая.
Зачем обсуждать устроили США России жопу или нет?
Ответ очевиден - устроили.
Так понятней?

Нет...так мне непонятно. Потому что я оут живу..и считаю, что до Дерибаски и еже с ним...санкций-то и не было считай, так ряпь по воде...скорее угрозы и профонация...да и цена за баррель поперла

CCPC
09-08-2018, 10:25 AM
Попробую угадать.
Это был маленький приват банк?

Чейз

STYLE
09-08-2018, 10:25 AM
не закрытие, а блокировка. не путай эти два термина. эксп же сказал - закроють!

Не путаю. Закрывают без указания причины.
Точнее причина указывается, но там набор стандартных предложений по поводу их палиси и безопасности.

Kisochka
09-08-2018, 10:25 AM
Плохо. Начались голодные бунты.

От это меня пугает........власть возмет православная церковь...меня сожгут

Kisochka
09-08-2018, 10:27 AM
заводи огород и корову. смешно еще давно сказал у вас голод будет

Смешно.....но в Сибири тяжело зимой огород...на асфальте

CCPC
09-08-2018, 10:28 AM
Не путаю. Закрывают без указания причины.
Точнее причина указывается, но там набор стандартных предложений по поводу их палиси и безопасности.

На переводы у них одна причина- подозрение на отмыв бабла.

STYLE
09-08-2018, 10:28 AM
Бля...нахера мне википидию читать. Ты напиши свое мнение против каких стран с высоким ввп попрут Штаты....

Не обязательно попрут. Речь шла, что ты ляпнула про то, что кроме Европы и Китая все остальные страны мелочь.
Не будь как Янукович. :116:

STYLE
09-08-2018, 10:29 AM
Нервно....вы просто сходите на фб и почитайте что там пишут. Русские...по сравнению с РА ..тут санаторий.

Зачем читать бред каких-то сумасшедших?

CCPC
09-08-2018, 10:29 AM
От это меня пугает........власть возмет православная церковь...меня сожгут

Не бойся, по традиции православия попы первые полетят с колоколен.

Maximusss
09-08-2018, 10:30 AM
Не путаю. Закрывают без указания причины.
Точнее причина указывается, но там набор стандартных предложений по поводу их палиси и безопасности.

у меня в 2015-м в крупном банке случилась неприятность. заблокировали счет, указали причину, и сказали - пока разбираемся счет заблокирован, вы ничо не можете. мы очень сожалеем, но так и так, вомзожно мы закроем ваш счет. через неделю разблокировали, извинились. я тогда на всякий случай назадавал им кучу вопросов по теме блокировок-закрытий-причин-правил.

Kisochka
09-08-2018, 10:30 AM
Не обязательно попрут. Речь шла, что ты ляпнула про то, что кроме Европы и Китая все остальные страны мелочь.
Не будь как Янукович. :116:

Я не ляпнула....а написала. Так не википию ссылай...а напиши. Ты же сказал что есть страны, которые могут пободаться со Штатами. Просто напиши их название

STYLE
09-08-2018, 10:32 AM
Чейз

Я знаю больше десятка клиентов Чейз, которые шлют деньги в частном порядке туда - сюда Россия - США.
И пару человек, у которых там бизнес аккаунт и которые работают с российскими компаниями.
Я не в упрек тебе, что ты врешь, но просто факты.

Maximusss
09-08-2018, 10:32 AM
На переводы у них одна причина- подозрение на отмыв бабла.

именно так. у меня была блокировка именно потому, что данные в инвойсе косвенно указывали на перегон бабла меж своими фирмами. предоставил данные что это реальная деятельность. разблокировали. извинились. предложили купить акции их банка и какие-то страховки

STYLE
09-08-2018, 10:33 AM
От это меня пугает........власть возмет православная церковь...меня сожгут

- Сжечь ведьму!
- Но она красивая...
- Хм. Ладно. Но потом сжечь! :227:

CCPC
09-08-2018, 10:34 AM
у меня в 2015-м в крупном банке случилась неприятность. заблокировали счет, указали причину, и сказали - пока разбираемся счет заблокирован, вы ничо не можете. мы очень сожалеем, но так и так, вомзожно мы закроем ваш счет. через неделю разблокировали, извинились. я тогда на всякий случай назадавал им кучу вопросов по теме блокировок-закрытий-причин-правил.

Это у меня тоже было. Заблокировали до выяснения, а выясняли сотрудники IRS- сняли номер в отеле, вызвали меня туда. Обьяснился, все разморозили. Это другое. Банк может закрыть без обьяснений, обычно за отмыв.

Kisochka
09-08-2018, 10:34 AM
Не бойся, по традиции православия попы первые полетят с колоколен.

Если без шуток...у меня два варианта ...либо оч патриотическая хунта либо прозападная подставная команда. Склоняюсь ко второму варианту....хунту никто не потянет уже...а бабла хотят все. Но все равно не факт как фишка ляжет

Kisochka
09-08-2018, 10:37 AM
Вообще интересно...говорю как о свершившемся факте. Но вот такие у меня ощущения. Причем народ не будет принимать участия ни в чем

STYLE
09-08-2018, 10:38 AM
у меня в 2015-м в крупном банке случилась неприятность. заблокировали счет, указали причину, и сказали - пока разбираемся счет заблокирован, вы ничо не можете. мы очень сожалеем, но так и так, вомзожно мы закроем ваш счет. через неделю разблокировали, извинились. я тогда на всякий случай назадавал им кучу вопросов по теме блокировок-закрытий-причин-правил.

Разные случаи бывают.
У тебя что-то подозрительное было с поступлением бабок. Поэтому и заблокировали, чтоб ты их не увел. А вдруг они ворованные?
Моим знакомым закрывали в уведомительном порядке. Присылали письмо, что ваш счет закрывается. Вы можете им пользоваться до такого-то числа и забрать с него деньги.

Kisochka
09-08-2018, 10:39 AM
И еще интересно...не помню фамилию..кого полонием траванули. Тогда не сделали ничего...ни че го.....проститутки они...все

STYLE
09-08-2018, 10:40 AM
Я не ляпнула....а написала. Так не википию ссылай...а напиши. Ты же сказал что есть страны, которые могут пободаться со Штатами. Просто напиши их название

Видишь в чем проблема?
Ты не умеешь читать, я не умею писать, поэтому и не понимаем друг друга. :111:

Kisochka
09-08-2018, 10:42 AM
Видишь в чем проблема?
Ты не умеешь читать, я не умею писать, поэтому и не понимаем друг друга. :111:

Неа.....тебе просто нравится печатать....много. ты же счас про банки будешь еще страниц 10. Я пытаюсь понять....кто может попереть против Штатов? Кто....просто напиши

-Helena-
09-08-2018, 10:43 AM
Вообщем, брошена тяжелая артилерия, стрнляющая холостыми. Лена, спасибо...

:213:

https://preview.ibb.co/h8JBzp/21123215_ynybx4bjhx811_1531206928_728_6ec08a8c68_1 532151215.jpg

:139:

STYLE
09-08-2018, 10:43 AM
Неа.....тебе просто нравится печатать....много. ты же счас про банки будешь еще страниц 10. Я пытаюсь понять....кто может попереть против Штатов? Кто....просто напиши

Я третий раз тебе повторяю: против Штатов никто не может попереть.
Ты просто не умеешь читать. Я тебе это уже говорил.

STYLE
09-08-2018, 10:45 AM
https://preview.ibb.co/h8JBzp/21123215_ynybx4bjhx811_1531206928_728_6ec08a8c68_1 532151215.jpg



- Это Петров и Васечкин.
- Они идут травить Скрипалей.

Kisochka
09-08-2018, 10:48 AM
Я третий раз тебе повторяю: против Штатов никто не может попереть.
Ты просто не умеешь читать. Я тебе это уже говорил.

Хорошо....задам вопрос в твоей логике....на кого плпрут штаты......просто названия стран. И?

Экспортёр
09-08-2018, 10:51 AM
Разные случаи бывают.
У тебя что-то подозрительное было с поступлением бабок. Поэтому и заблокировали, чтоб ты их не увел. А вдруг они ворованные?
Моим знакомым закрывали в уведомительном порядке. Присылали письмо, что ваш счет закрывается. Вы можете им пользоваться до такого-то числа и забрать с него деньги.

Вот вот! Обычно именно так и происходит. 2 недели дают на закрыть счёт и до свиданья. Но в зависимости от банка - могут и заморозить счёт от 3х до 6ти месяцев. Без объяснения причин. Гугл просто пестрит такими историями...

Поэтому, удавочка вокруг России медленно, но верно затягивается... Вот и спросил Максика по хорошему имя банка, который ещё работает... А он выпендривается. Не говорит...

Maximusss
09-08-2018, 10:54 AM
Разные случаи бывают.
У тебя что-то подозрительное было с поступлением бабок. Поэтому и заблокировали, чтоб ты их не увел. А вдруг они ворованные?


это была волна в 2008. как раз начался рост онлайн торговли и попутно левых схем кражи бабла. но именно временная блокировка, а не сразу - закрытие счета.

XCNY
09-08-2018, 10:54 AM
Чиво тута про банки начили.Тута же про Скрипалей тема.
Ващэ такой изощренный метод убийства, это не чекистко-гебисткий метод.
Вот если бы был ледоруб, да, можна было бы заявить на причастность России. .

Думаю в отравлении Скрипалей французы как то замешаны,это их почерк еще со времен :217:Марии Медичи.:217:

Maximusss
09-08-2018, 10:55 AM
Вот и спросил Максика по хорошему имя банка, который ещё работает... А он выпендривается. Не говорит...

ну так что, пари, или предпочтешь жиденько слиться ? можешь сам выбрать 5 банков из 10-и крупнейших

Экспортёр
09-08-2018, 10:58 AM
это была волна в 2008. как раз начался рост онлайн торговли и попутно левых схем кражи бабла. но именно временная блокировка, а не сразу - закрытие счета.

В 2008м была Обамовская Operation Choke Point!

Экспортёр
09-08-2018, 10:58 AM
ну так что, пари, или предпочтешь жиденько слиться ? можешь сам выбрать 5 банков из 10-и крупнейших

Имя банка? А то станешь поносом!

Kisochka
09-08-2018, 11:00 AM
Ой счас измордуются с этими банками...прицепятся к мелочи и елозят. Путинская система себя изжила....теперь это только вопрос времени. А уж какими средстаами и при помощи Штатов или без...это все детали и вопрос времени....так чта....но чето мне подскащывпет , что все произойдет гораздо быстрее, чем ожидается...Посмотрим...интересно просто кто всплывет при новом переделе

Maximusss
09-08-2018, 11:03 AM
Имя банка? А то станешь поносом!

допустим чейз. теперь, если ты не согласен на пари, то или признавай себя конченым пиздаболом хуепуталом, или жидко сливайся

пари ??

5 банков из 10-ти крупнейших ты можешь выбрать сам

Экспортёр
09-08-2018, 11:03 AM
Ой счас измордуются с этими банками...прицепятся к мелочи и елозят. Путинская система себя изжила....теперь это только вопрос времени. А уж какими средстаами и при помощи Штатов или без...это все детали и вопрос времени....так чта....но чето мне подскащывпет , что все произойдет гораздо быстрее, чем ожидается...Посмотрим...интересно просто кто всплывет при новом переделе

Тебя ж щаз измордуют тута кремлеботы... Как можно правду то такую писать?! :169:

STYLE
09-08-2018, 11:04 AM
Хорошо....задам вопрос в твоей логике....на кого плпрут штаты......просто названия стран. И?

Моя логика, что ты ляпнула про то, что есть только Европа и Китай, остальные мелочь.
Я тебе посоветовал ознакомиться со списком стран по количеству ВВП, чтоб узнать, что в мире есть и другие серьезные страны. Но это не значит, что США должны на них попереть, как ты упорно спрашиваешь уже который раз.

Maximusss
09-08-2018, 11:04 AM
Тебя ж щаз измордуют тута кремлеботы... Как можно правду то такую писать?! :169:

правильно. надо писать конкретное пиздабольство и дезу, например пукнуть что если сделаешь денежный перевод в РФ твой счет закроют

Экспортёр
09-08-2018, 11:06 AM
допустим чейз. теперь, если ты не согласен на пари, то или признавай себя конченым пиздаболом хуепуталом, или жидко сливайся

пари ??

5 банков из 10-ти крупнейших ты можешь выбрать сам

Мне не надо допускать! Вона у ССРС Чейз закрывал счёт. Но по некоторым данным своим Private Clients (это кто много бабла им занёс) - они разрешают в виде исключения. И вообще - играть в азартные игры и спорить - это ж не по-христиански! Где твои духовные скрепы?! Врать людям, кстати, тоже нехорошо - тебя разве родители не научили?

Экспортёр
09-08-2018, 11:07 AM
правильно. надо писать конкретное пиздабольство и дезу, например пукнуть что если сделаешь денежный перевод в РФ твой счет закроют

В конце ноября доложишь - как там у тебя с переводами в Рашу! Я напомню, если что...

Kisochka
09-08-2018, 11:09 AM
Моя логика, что ты ляпнула про то, что есть только Европа и Китай, остальные мелочь.
Я тебе посоветовал ознакомиться со списком стран по количеству ВВП, чтоб узнать, что в мире есть и другие серьезные страны. Но это не значит, что США должны на них попереть, как ты упорно спрашиваешь уже который раз.

Аааааааа....назови эти серьезные страны....просто напиши:169:

STYLE
09-08-2018, 11:10 AM
допустим чейз. теперь, если ты не согласен на пари, то или признавай себя конченым пиздаболом хуепуталом, или жидко сливайся

пари ??

5 банков из 10-ти крупнейших ты можешь выбрать сам

По моему ничья у вас.
Сиси закрыли счет в Чейзе. тебе нет.
Единственный вывод можно сделать из этого, что банки закрывают счета за переводы в Россию, но обязательного правила такого нет.

Kisochka
09-08-2018, 11:10 AM
Тебя ж щаз измордуют тута кремлеботы... Как можно правду то такую писать?! :169:

Обломятся:162:

STYLE
09-08-2018, 11:11 AM
Тебя ж щаз измордуют тута кремлеботы... Как можно правду то такую писать?! :169:

Ты точно снял кастрюлю, а не надел?
Потому что пишешь в точности так, как в кастрюле.
Эхо тебя выдает. :227:

Экспортёр
09-08-2018, 11:12 AM
Аааааааа....назови эти серьезные страны....просто напиши:169:

Да отстань ты от них! Нету у них аргументов - одни эмоции. Все по Климову! (с) Как там про 4 стадии? Неприятие, отвращение, депрессия и смирение... :111:

Кстати, латвийские банки тоже пертрубировали недавно конкретно. Через них же отмыв на Россию шел - вот тебе и европейцы. А про кипрские и прочие оффшоры - так то ещё давно случилось. Когда панамское досье раскопали, а потом и под Манафорта рыть стали...

STYLE
09-08-2018, 11:13 AM
Аааааааа....назови эти серьезные страны....просто напиши:169:

Зачем?
Ты же все равно читать не умеешь.
Я тебе список дал, ты не осилила.
Так зачем зря буквы мне переводить на эту писанину?

Экспортёр
09-08-2018, 11:15 AM
Ты точно снял кастрюлю, а не надел?
Потому что пишешь в точности так, как в кастрюле.
Эхо тебя выдает. :227:

Ну вот как тебе ответить?! Наверное надоело защищать то, что невозможно защищать... Пенсионная реформа в России стала последней веточкой, которая сломила спину ишаку...

Ну вот орёт Россия "вы всё врете!" (с) Ну отлично! А где судебные иски за клевету ну в тот же Гаагский суд? Есть же суды, которые рассматривают споры между государствами. Китай вон тоже везде осудили за острова...

Kisochka
09-08-2018, 11:19 AM
Зачем?
Ты же все равно читать не умеешь.
Я тебе список дал, ты не осилила.
Так зачем зря буквы мне переводить на эту писанину?

Я прочту...я прям два раза прочту. Ты только напиши:143:

Maximusss
09-08-2018, 11:20 AM
В конце ноября доложишь - как там у тебя с переводами в Рашу! Я напомню, если что...

де факто ты жидко слился. предварительно напиздев дезы

Kisochka
09-08-2018, 11:20 AM
Ну вот как тебе ответить?! Наверное надоело защищать то, что невозможно защищать... Пенсионная реформа в России стала последней веточкой, которая сломила спину ишаку...

Ну вот орёт Россия "вы всё врете!" (с) Ну отлично! А где судебные иски за клевету ну в тот же Гаагский суд? Есть же суды, которые рассматривают споры между государствами. Китай вон тоже везде осудили за острова...

Неа.....не она. Просто у людей нет денег

STYLE
09-08-2018, 11:20 AM
Ну вот как тебе ответить?! Наверное надоело защищать то, что невозможно защищать... Пенсионная реформа в России стала последней веточкой, которая сломила спину ишаку...

Ну вот орёт Россия "вы всё врете!" (с) Ну отлично! А где судебные иски за клевету ну в тот же Гаагский суд? Есть же суды, которые рассматривают споры между государствами. Китай вон тоже везде осудили за острова...
Согласен. Против лома нет приема.

Так я никогда и не утверждал, что Россия во всем права. Точно так же как и про другие страны.
Ты что конкретно имеешь ввиду?

Экспортёр
09-08-2018, 11:22 AM
де факто ты жидко слился. предварительно напиздев дезы

Не пыли. До ноября!

Kisochka
09-08-2018, 11:25 AM
де факто ты жидко слился. предварительно напиздев дезы

Мужыки....вы меня конечно извините. Но я аас читаю...и тихо охуеваю. Консульства закрыаают. Курс рубля роняют на рас два. Схлопывают бизнес аллюминия....и тут сука кому-то закрыли или не закрыли счет в банке за копеечный перевод в Россию. Сука.....не с кем тенденции обсудить...сука уперлись в эту мелочь...и пузырятся слюнями...когда глобальный политический кризис на дворе. Бля...не люблю мужчин дур. А вы счас как дуры...

Экспортёр
09-08-2018, 11:27 AM
Согласен. Против лома нет приема.

Так я никогда и не утверждал, что Россия во всем права. Точно так же как и про другие страны.
Ты что конкретно имеешь ввиду?

Ну к примеру возьмёт аннексию Крыма. Кто там у нас громче всех кричит про международное право? Правильно, Россия. НО! Они же вначале признали хунту у власти, а ПОТОМ провели референдум о будущем Крыма. Тем самым нарушив это международное право. Вы или не признавали бы и тогда проводили. Или теперь не звиздите. Заметь, я не оспариваю, что 96% крымчан хотели в Россию. Да там все 99.9% хотели (остальные тоже хотели, но были в море на заработках и не могли голосовать). Ставят в пример референдум в Косово. Так на секундочку НАТО не признавало Югославию. А вначале сделало референдум, а потом уже попризнавало все эти недоразумения ввиде Сербии, Черногории и так далее. Вроде логично? Или я где то туплю?

Kisochka
09-08-2018, 11:27 AM
Согласен. Против лома нет приема.

Так я никогда и не утверждал, что Россия во всем права. Точно так же как и про другие страны.
Ты что конкретно имеешь ввиду?

Войну с Украиной он имеет ввиду......блядь. у нас заводы военные ебашили в 4 смены...блядь.У меня уже слов нет

Kisochka
09-08-2018, 11:29 AM
Ну к примеру возьмёт аннексию Крыма. Кто там у нас громче всех кричит про международное право? Правильно, Россия. НО! Они же вначале признали хунту у власти, а ПОТОМ провели референдум о будущем Крыма. Тем самым нарушив это международное право. Вы или не признавали бы и тогда проводили. Или теперь не звиздите. Заметь, я не оспариваю, что 96% крымчан хотели в Россию. Да там все 99.9% хотели (остальные тоже хотели, но были в море на заработках и не могли голосовать). Ставят в пример референдум в Косово. Так на секундочку НАТО не признавало Югославию. А вначале сделало референдум, а потом уже попризнавало все эти недоразумения ввиде Сербии, Черногории и так далее. Вроде логично? Или я где то туплю?

На самом деле никакого международного права нет....Штаты вошли в Ирак и никого это особо не колебло

Экспортёр
09-08-2018, 11:31 AM
На самом деле никакого международного права нет....Штаты вошли в Ирак и никого это особо не колебло

Да, они туда вошли помахав пробирочкой и ООН дало добро. Другое дело, что пробирка была фальшивой. Ты, кстати, не заметила, что Буш младший с Чейни не ездят по заграницам. А знаешь почему?

STYLE
09-08-2018, 11:31 AM
Я прочту...я прям два раза прочту. Ты только напиши:143:

Ну дам тебе последний шанс. Чанс ля финаль. :227:
Вот список:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)#Списки_стран_по_ВВП_(ППС )_в_миллиардах_долларов_США
Попробуй осилить.

Maximusss
09-08-2018, 11:32 AM
Не пыли. До ноября!

насчет ноября тебе Стайл пари предлогал. ты и там слился

Kisochka
09-08-2018, 11:34 AM
Россия со Штатами подписались гарантами о нерушимости граниу Украины...в обмен на ее отказ от ядерного оружия. Номинально Россия нарушила слово.....По сути - западу не нужна непредсказуемая страна как Россия с такими закидонамт и с таким оружием

Экспортёр
09-08-2018, 11:35 AM
насчет ноября тебе Стайл пари предлогал. ты и там слился

Для тупых повторюсь - не пыли! До ноября

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1354211/George-W-Bush-cancels-Switzerland-visit-fears-arrest-torture-charges.html

Kisochka
09-08-2018, 11:36 AM
Ну дам тебе последний шанс. Чанс ля финаль. :227:
Вот список:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ВВП_(ППС)#Списки_стран_по_ВВП_(ППС )_в_миллиардах_долларов_США
Попробуй осилить.

Иди ты нахер со своим списком.....Европа и Китай играют роль. Все остальное бутер. А не пишешь ты названия..потому что написать тебе нечего

Экспортёр
09-08-2018, 11:36 AM
Россия со Штатами подписались гарантами о нерушимости граниу Украины...в обмен на ее отказ от ядерного оружия. Номинально Россия нарушила слово.....По сути - западу не нужна непредсказуемая страна как Россия с такими закидонамт и с таким оружием

Сейчас тебе скажут, что НАТО обещало плешивому с пятнышкой не расширяться на восток. Только я нигде не могу найти документ об этом с подписями соответствующими...

Kisochka
09-08-2018, 11:39 AM
Сейчас тебе скажут, что НАТО обещало плешивому с пятнышкой не расширяться на восток. Только я нигде не могу найти документ об этом с подписями соответствующими...

Одно дело потихонечку базы ставить.....другое дело пойти куски земли откусывать. Тем более что до этого Россия со Штатами делили Украину как девку.....конечно Штаты закусилися.....они не отпустят

STYLE
09-08-2018, 11:41 AM
Ну к примеру возьмёт аннексию Крыма. Кто там у нас громче всех кричит про международное право? Правильно, Россия. НО! Они же вначале признали хунту у власти, а ПОТОМ провели референдум о будущем Крыма. Тем самым нарушив это международное право. Вы или не признавали бы и тогда проводили. Или теперь не звиздите. Заметь, я не оспариваю, что 96% крымчан хотели в Россию. Да там все 99.9% хотели (остальные тоже хотели, но были в море на заработках и не могли голосовать). Ставят в пример референдум в Косово. Так на секундочку НАТО не признавало Югославию. А вначале сделало референдум, а потом уже попризнавало все эти недоразумения ввиде Сербии, Черногории и так далее. Вроде логично? Или я где то туплю?

Ну везде есть какие-то отличия в таких спорных вопросах.
Россия ведет себя точно так же, как и другие крупные страны, ничего нового.
Крым надо было вернуть сразу после развала СССР, а не закладывать эту бомбу. Она могла пролежать и ещё сто лет и не взорваться, если не стечение обстоятельств.
Сейчас уже многие понимают, что это была авантюра с Крымом и с Украиной.

Экспортёр
09-08-2018, 11:41 AM
Одно дело потихонечку базы ставить.....другое дело пойти куски земли откусывать. Тем более что до этого Россия со Штатами делили Украину как девку.....конечно Штаты закусилися.....они не отпустят

Это точно! Бедный город Воронеж! :111:

Kisochka
09-08-2018, 11:43 AM
Ну везде есть какие-то отличия в таких спорных вопросах.
Россия ведет себя точно так же, как и другие крупные страны, ничего нового.
Крым надо было вернуть сразу после развала СССР, а не закладывать эту бомбу. Она могла пролежать и ещё сто лет и не взорваться, если не стечение обстоятельств.
Сейчас уже многие понимают, что это была авантюра с Крымом и с Украиной.

Хуй бы Крым забрали ...если бы Украина оставила ядерное оружие. Но Штатам и России тогда так было не нужно....Стайл..ты такой простенький дурашка...наивный дажа:111:

Kisochka
09-08-2018, 11:44 AM
Это точно! Бедный город Воронеж! :111:

Мне то не смешно...я тут живу. Страшно немножко

STYLE
09-08-2018, 11:45 AM
Да, они туда вошли помахав пробирочкой и ООН дало добро. Другое дело, что пробирка была фальшивой. Ты, кстати, не заметила, что Буш младший с Чейни не ездят по заграницам. А знаешь почему?

:120::120::120:

STYLE
09-08-2018, 11:45 AM
насчет ноября тебе Стайл пари предлогал. ты и там слился

Эт не я. Это Эрик.

Kisochka
09-08-2018, 11:47 AM
Эт не я. Это Эрик.

Список серьзных стран!:192:

Экспортёр
09-08-2018, 11:48 AM
:120::120::120:

Вот видишь, и я не идеальный... Протупил?

Was the 2003 invasion of Iraq legal?
BBC Radio made an interview with the United Nations Secretary General Kofi Annan on September 15, 2004 asking him about the invasion of Iraq. He said that the military attack against Iraq on March of 2003 was illegal. Even though the resolution to topple Saddam Hussein from power was under customary international law.

STYLE
09-08-2018, 11:50 AM
Сейчас тебе скажут, что НАТО обещало плешивому с пятнышкой не расширяться на восток. Только я нигде не могу найти документ об этом с подписями соответствующими...

Что интересно, я как сейчас помню, Путин где-то по телику выступал лет 10 назад и говорил про расширение НАТО.
Что наши принтеры нам много чего обещают, но когда мы просим их обещания оформить на бумаге, почему-то отказываются.
К чему это я?
Да к тому, что все в мире играют не по правилам.

Kisochka
09-08-2018, 11:53 AM
Что интересно, я как сейчас помню, Путин где-то по телику выступал лет 10 назад и говорил про расширение НАТО.
Что наши принтеры нам много чего обещают, но когда мы просим их обещания оформить на бумаге, почему-то отказываются.
К чему это я?
Да к тому, что все в мире играют не по правилам.

Но запад договорился даже с коммунистическим Китаем...с Корей..которую утюжили...с Японией которую бомбили. Что сука мешает договориться России....? Скрепы блядь духовные? И в той же сраной Корее уровень жизни ввше, чем в России

STYLE
09-08-2018, 11:53 AM
Одно дело потихонечку базы ставить.....другое дело пойти куски земли откусывать. Тем более что до этого Россия со Штатами делили Украину как девку.....конечно Штаты закусилися.....они не отпустят

У Штатов есть деньги, а значит есть сила. Они не откусывают ни у кого кусков земли.
Зачем содержать босоту? Они просто ставят своих управляющих в эту страну и снимают сливки. А вы там ежитесь как хотите.
В какой стране народ стал жить лучше, после свержения Штатами их правительств?

Kisochka
09-08-2018, 11:55 AM
У Штатов есть деньги, а значит есть сила. Они не откусывают ни у кого кусков земли.
Зачем содержать босоту? Они просто ставят своих управляющих в эту страну и снимают сливки. А вы там ежитесь как хотите.
В какой стране народ стал жить лучше, после свержения Штатами их правительств?
Прикинь.....во всех....вот такой вот парадокс. Читай мой пост выше. И твоя жопа в том же американском тепле....как бы оно, это тепло тебя не бесило

Экспортёр
09-08-2018, 11:56 AM
У Штатов есть деньги, а значит есть сила. Они не откусывают ни у кого кусков земли.
Зачем содержать босоту? Они просто ставят своих управляющих в эту страну и снимают сливки. А вы там ежитесь как хотите.
В какой стране народ стал жить лучше, после свержения Штатами их правительств?

Так на секундочку никто и не обещал благоденствий... И прочих кисельных ништяков. :111: Вот я не знаю, куда лезет Россия с голой жёппой...

STYLE
09-08-2018, 11:57 AM
Хуй бы Крым забрали ...если бы Украина оставила ядерное оружие. Но Штатам и России тогда так было не нужно....Стайл..ты такой простенький дурашка...наивный дажа:111:

Я обыкновенный. Это ты просто такая умная, прям профессор. :111:

Оставить они бы его конечно оставили, но кто ж им это позволил бы? :227:
А содержать его на что, профессор? Где деньги, Зин? Продали бы его басмачам. А оно это надо?
Поэтому козыряние отказом Украины от ЯО это миф.

Экспортёр
09-08-2018, 11:58 AM
Я обыкновенный. Это ты просто такая умная, прям профессор. :111:

Оставить они бы его конечно оставили, но кто ж им это позволил бы? :227:
А содержать его на что, профессор? Где деньги, Зин? Продали бы его басмачам. А оно это надо?
Поэтому козыряние отказом Украины от ЯО это миф.

Миф конечно! Тут вона в США расслабились как. Трампу всё модернизировать надо...

Kisochka
09-08-2018, 11:58 AM
Так на секундочку никто и не обещал благоденствий... И прочих кисельных ништяков. :111: Вот я не знаю, куда лезет Россия с голой жёппой...

А иначе...те кто у трубы...могут трубу потерять. За свое бьются...дураки я же говорю. Надо было договариваться...хоть мышкой..хоть жучкой. Больше бы бабла срубили....но они старые..они не секут

Kisochka
09-08-2018, 12:00 PM
Я обыкновенный. Это ты просто такая умная, прям профессор. :111:

Оставить они бы его конечно оставили, но кто ж им это позволил бы? :227:
А содержать его на что, профессор? Где деньги, Зин? Продали бы его басмачам. А оно это надо?
Поэтому козыряние отказом Украины от ЯО это миф.

А типо не нашлось бы на че содержать землю у моря........Ты вон Прибалтику тож костеришь. А однака у них минималка штука баксов....а в России не полскажешь прожиточный уровень?

Экспортёр
09-08-2018, 12:01 PM
А иначе...те кто у трубы...могут трубу потерять. За свое бьются...дураки я же говорю. Надо было договариваться...хоть мышкой..хоть жучкой. Больше бы бабла срубили....но они старые..они не секут

Теперь будет "бей своих, чтобы чужие боялись" (с) Я б, внатуре, с Воронежа лахнул бы куда. От греха подальше на всякий случай :111:

STYLE
09-08-2018, 12:01 PM
Вот видишь, и я не идеальный... Протупил?

Was the 2003 invasion of Iraq legal?
BBC Radio made an interview with the United Nations Secretary General Kofi Annan on September 15, 2004 asking him about the invasion of Iraq. He said that the military attack against Iraq on March of 2003 was illegal. Even though the resolution to topple Saddam Hussein from power was under customary international law.

Ты просто подтвердил мои слова о праве России поступать точно так же, как и другие страны. То есть, нарушать мировые нормы.

Kisochka
09-08-2018, 12:02 PM
Теперь будет "бей своих, чтобы чужие боялись" (с) Я б, внатуре, с Воронежа лахнул бы куда. От греха подальше на всякий случай :111:

Мне уже пофик...мне в России детей не ростить. Проживу какнить

Экспортёр
09-08-2018, 12:04 PM
Ты просто подтвердил мои слова о праве России поступать точно так же, как и другие страны. То есть, нарушать мировые нормы.

Тогда им надо быть более последовательными что ли... Уже бы нарушали до упора. А то тут нарушим, там поорём про международное право... Шо за "Свадьба в Малиновке"...

Kisochka
09-08-2018, 12:04 PM
Ты просто подтвердил мои слова о праве России поступать точно так же, как и другие страны. То есть, нарушать мировые нормы.

С голой жопой и хуем наперевес....можно че (прости меня хосподи за маты....но с долбоебом же разговариваю). Вместо того чтоб капитализм свой построить и жирку накаплиаать....хули....Крым и базу там... а херли....трубу охранять

STYLE
09-08-2018, 12:05 PM
Но запад договорился даже с коммунистическим Китаем...с Корей..которую утюжили...с Японией которую бомбили. Что сука мешает договориться России....? Скрепы блядь духовные? И в той же сраной Корее уровень жизни ввше, чем в России

Ты хочешь, чтоб я тебе одним предложением ответил или можно двумя?
А с Китаем о чем Запад договорился?
Тем более с Кореей? Если ты Северную имела ввиду.
Япония не лезет никуда и поддерживает Запад во всем. Её интересы нигде в мире не затрагиваются. Вот тебе и ответ. С Россией так не получится.

Экспортёр
09-08-2018, 12:06 PM
С голой жопой и хуем наперевес....можно че (прости меня хосподи за маты....но с долбоебом же разговариваю). Вместо того чтоб капитализм свой построить и жирку накаплиаать....хули....Крым и базу там... а херли....трубу охранять

Проблема в том, что при феодализме невозможно построить капитализм! :111:

Kisochka
09-08-2018, 12:08 PM
Ты хочешь, чтоб я тебе одним предложением ответил или можно двумя?
А с Китаем о чем Запад договорился?
Тем более с Кореей? Если ты Северную имела ввиду.
Япония не лезет никуда и поддерживает Запад во всем. Её интересы нигде в мире не затрагиваются. Вот тебе и ответ. С Россией так не получится.

Конечно.....у России же своя особенная гордость и свой путь. Скрепы и пенсия в 100 баксов...а зарплаты 300. О чем запад с Китаем договорился? Стайл ты дурак

Экспортёр
09-08-2018, 12:09 PM
Ты хочешь, чтоб я тебе одним предложением ответил или можно двумя?
А с Китаем о чем Запад договорился?
Тем более с Кореей? Если ты Северную имела ввиду.
Япония не лезет никуда и поддерживает Запад во всем. Её интересы нигде в мире не затрагиваются. Вот тебе и ответ. С Россией так не получится.

Это как бы да, но есть же варианты. Ладно с Сирией понятно - не дают построить газопровод из Катара на Европу... Ну продавайте в Китай раз такие друзья... Или как?

STYLE
09-08-2018, 12:09 PM
Так на секундочку никто и не обещал благоденствий... И прочих кисельных ништяков. :111:

Вот я не знаю, куда лезет Россия с голой жёппой...
А пацаны то не знали (с)
Народ то думал, что всё изменится и они заживут под покровительством США точно так же как в США. :227:

Россия никуда не лезет. Лезут её правители. А у них на столе ничего не изменилось после санкций. Только состояния удвоились и утроились. Они уже адаптировались под эти санкции.

Kisochka
09-08-2018, 12:10 PM
Проблема в том, что при феодализме невозможно построить капитализм! :111:

И я про тоже.....но тут же все орут как это хорошо. И царь без экономики развитой хорошо......живя в Штатах так орут. Дураки просто...мне уже даже печататьь лень

Экспортёр
09-08-2018, 12:11 PM
А пацаны то не знали (с)
Народ то думал, что всё изменится и они заживут под покровительством США точно так же как в США. :227:

Россия никуда не лезет. Лезут её правители. А у них на столе ничего не изменилось после санкций. Только состояния удвоились и утроились. Они уже адаптировались под эти санкции.

Так чего тогда ты их защищаешь?! Сейчас НДС же в России поднимают, акцизы тоже. Как среднему россиянину станет жить лучше? Дерипаске конечно по барабану. Он как летал в Нью Йорк на своём джете - так и летает...

Kisochka
09-08-2018, 12:11 PM
А пацаны то не знали (с)
Народ то думал, что всё изменится и они заживут под покровительством США точно так же как в США. :227:

Россия никуда не лезет. Лезут её правители. А у них на столе ничего не изменилось после санкций. Только состояния удвоились и утроились. Они уже адаптировались под эти санкции.

Блядь....но в Корее реально живут лучше, чем в России

Kisochka
09-08-2018, 12:12 PM
Так чего тогда ты их защищаешь?! Сейчас НДС же в России поднимают, акцизы тоже. Как среднему россиянину станет жить лучше? Дерипаске конечно по барабану. Он как летал в Нью Йорк на своём джете - так и летает...

А кто на его предпоиятих работал стали жить хуево

Экспортёр
09-08-2018, 12:13 PM
А кто на его предпоиятих работал стали жить хуево

это всё Штаты виноваты! Ага! :111:

STYLE
09-08-2018, 12:14 PM
А иначе...те кто у трубы...могут трубу потерять. За свое бьются...дураки я же говорю. Надо было договариваться...хоть мышкой..хоть жучкой. Больше бы бабла срубили....но они старые..они не секут

Ты не догоняешь, потому что не можешь мыслить их категориями.
И объяснить тебе не удастся, потому что опять же, они думают совсем по другому.

Kisochka
09-08-2018, 12:15 PM
это всё Штаты виноваты! Ага! :111:

Ай....это я чето седня зря все написала конечно.....что будет то и будет. Рано или поздно капитализм в России победит...жалко не увижу...ни при млей жизни

STYLE
09-08-2018, 12:16 PM
А типо не нашлось бы на че содержать землю у моря........Ты вон Прибалтику тож костеришь. А однака у них минималка штука баксов....а в России не полскажешь прожиточный уровень?

Не отвлекайся на Прибалтику.
Сконцентрируйся на цене содержания ЯО. Именно про неё я тебе говорил, а не про землю у моря.

Kisochka
09-08-2018, 12:19 PM
Ты не догоняешь, потому что не можешь мыслить их категориями.
И объяснить тебе не удастся, потому что опять же, они думают совсем по другому.

Серьезно....я не догоняю? Я торгаш не догоняю.....да мне если будет выгодно, хоть с чертом договорюсь....Обьяснять тебе ничего не собираюсь, у тебя манная каша социализма и непонятных представлений в голове....а тело предпочло развитой капитализим...вишь у тебя чуйка оказалась важнее головы:111:

STYLE
09-08-2018, 12:19 PM
С голой жопой и хуем наперевес....можно че (прости меня хосподи за маты....но с долбоебом же разговариваю). Вместо того чтоб капитализм свой построить и жирку накаплиаать....хули....Крым и базу там... а херли....трубу охранять

Орять скатилась на бессвязную речь и маты.
Наверное твой лимит, профессор, на сегодня иссяк.

Kisochka
09-08-2018, 12:20 PM
Не отвлекайся на Прибалтику.
Сконцентрируйся на цене содержания ЯО. Именно про неё я тебе говорил, а не про землю у моря.

Сконцентрируйся на уровне жизни......а если по простому....латыши и литовцы жрут посытнее россиян. Все...я спать пошла.

Kisochka
09-08-2018, 12:22 PM
Орять скатилась на бессвязную речь и маты.
Наверное твой лимит, профессор, на сегодня иссяк.

Дурак ты....я тебе на пальцах масштабную гелполлитику показала....А ты список крутейших стран все же напиши.Профессор это не мое...мне бы армией командовать.....:111:

STYLE
09-08-2018, 12:23 PM
Проблема в том, что при феодализме невозможно построить капитализм! :111:

Возможно. Но надо было заниматься экономикой страны, а не выстраиванием схем для личного обогащения. Чем занимались все без исключения руководители в стране и Путин в первую голову.

Kisochka
09-08-2018, 12:25 PM
А да и еще....цена содержания. Я ее из своего кармана заплатила...за этот блядь хуевый крымский мост...который мне нахер не обосрался. А цена на мясо вырасла в 4 раза....а зарплата все тажа

STYLE
09-08-2018, 12:25 PM
Конечно.....у России же своя особенная гордость и свой путь. Скрепы и пенсия в 100 баксов...а зарплаты 300. О чем запад с Китаем договорился? Стайл ты дурак

Вот ты знаешь, ну никакой дополнительной информации ты не дала в своем сообщении.
Только дуешь щёки все обзываешь дураками.
Попробуй собраться и написать что-то осмысленное. Хотя бы попытайся.

Экспортёр
09-08-2018, 12:27 PM
Возможно. Но надо было заниматься экономикой страны, а не выстраиванием схем для личного обогащения. Чем занимались все без исключения руководители в стране и Путин в первую голову.

Воу! Воу! Палегше! Сейчас же кремлеботы и тебя пинать начнут... А у меня нету сегодня времени уже отбиваться. Мне террасу строить идти надо! Виноградник закладывать зимой буду...

STYLE
09-08-2018, 12:27 PM
Это как бы да, но есть же варианты. Ладно с Сирией понятно - не дают построить газопровод из Катара на Европу... Ну продавайте в Китай раз такие друзья... Или как?

Китай ни с кем никогда не дружил.
А за газ предлагает мало. Это сейчас. А если останется один на рынке, то попросит, чтоб ему ещё доплачивали. :227:
Это ж как 2Х2

Kisochka
09-08-2018, 12:28 PM
Возможно. Но надо было заниматься экономикой страны, а не выстраиванием схем для личного обогащения. Чем занимались все без исключения руководители в стране и Путин в первую голову.

Не надо было заниматься экономткой....она бы сама себя построила. И рынок сам бы все отрегулировал. Но когда есть богатые буржуи в стране и денежные потоки...царь не может все лихо сам один решать. И нахуй это ему не надо было. Поэтому и душили рынок как могли....Занимались укреплением своей власти. Стайл неужели ты и вправду такой дурак и не сечешь ничего

Экспортёр
09-08-2018, 12:29 PM
Китай ни с кем никогда не дружил.
А за газ предлагает мало. Это сейчас. А если останется один на рынке, то попросит, чтоб ему ещё доплачивали. :227:
Это ж как 2Х2

Отож! Китайцы за лишний юань перед статуей Будды аж бегом пёрнут! :111: А людям в уши по Первому каналу ссут, что они наши лучшие друзья...

STYLE
09-08-2018, 12:30 PM
Так чего тогда ты их защищаешь?! Сейчас НДС же в России поднимают, акцизы тоже. Как среднему россиянину станет жить лучше? Дерипаске конечно по барабану. Он как летал в Нью Йорк на своём джете - так и летает...

Это где я кого защищаю?
Я за справедливость, но с оглядкой на своих. ))
У нас как в детстве в банде было? Когда нашего обижали, то не разбирались виноват он или нет, а шли бить обидчиков. Потом лишь указывали ему на неправоту, если наш был не прав. :227:

Kisochka
09-08-2018, 12:31 PM
Китай ни с кем никогда не дружил.
А за газ предлагает мало. Это сейчас. А если останется один на рынке, то попросит, чтоб ему ещё доплачивали. :227:
Это ж как 2Х2

Блядь......ты реально не понимаешь что сейчас сколько западных производств в Китае? И сколько китайского бабла крутится в Штатах?

Kisochka
09-08-2018, 12:32 PM
Это где я кого защищаю?
Я за справедливость, но с оглядкой на своих. ))
У нас как в детстве в банде было? Когда нашего обижали, то не разбирались виноват он или нет, а шли бить обидчиков. Потом лишь указывали ему на неправоту, если наш был не прав. :227:

Ты гражданин Америки.....нет у тебя своих. И эта война за бабло, а не за справедливость

STYLE
09-08-2018, 12:32 PM
это всё Штаты виноваты! Ага! :111:

Так они же санкции вводят. :111:

Kisochka
09-08-2018, 12:33 PM
Отож! Китайцы за лишний юань перед статуей Будды аж бегом пёрнут! :111: А людям в уши по Первому каналу ссут, что они наши лучшие друзья...

Вообще смешно.......все взаимовыгодно сотрудничают.....а не дружат:111:

Kisochka
09-08-2018, 12:34 PM
Так они же санкции вводят. :111:

Дурак....прости хосподи

Экспортёр
09-08-2018, 12:34 PM
Так они же санкции вводят. :111:

Ну это когда алкаш лупит свою жену, то в России говорят, что виноват алкоголь. А в США таки сажают алкаша... :111:

STYLE
09-08-2018, 12:36 PM
Серьезно....я не догоняю? Я торгаш не догоняю.....да мне если будет выгодно, хоть с чертом договорюсь....Обьяснять тебе ничего не собираюсь, у тебя манная каша социализма и непонятных представлений в голове....а тело предпочло развитой капитализим...вишь у тебя чуйка оказалась важнее головы:111:

Вот. Тут у тебя первое расхождение. Ты за выгоду - деньги хочешь договориться. А для них деньги ничего не значат. Лично у них их столько, что не перетратить. Им власть нужна, потому что из власти они сделают денег ещё и ещё.

STYLE
09-08-2018, 12:37 PM
Сконцентрируйся на уровне жизни......а если по простому....латыши и литовцы жрут посытнее россиян. Все...я спать пошла.

Ты точно как Янукович.
Всё время теряешься. :111:

Экспортёр
09-08-2018, 12:38 PM
Вот. Тут у тебя первое расхождение. Ты за выгоду - деньги хочешь договориться. А для них деньги ничего не значат. Лично у них их столько, что не перетратить. Им власть нужна, потому что из власти они сделают денег ещё и ещё.

Смотри сколько кремлеботов уже набежало! There are currently 8 users browsing this thread. (4 members and 4 guests)

Kisochka
09-08-2018, 12:39 PM
Вот. Тут у тебя первое расхождение. Ты за выгоду - деньги хочешь договориться. А для них деньги ничего не значат. Лично у них их столько, что не перетратить. Им власть нужна, потому что из власти они сделают денег ещё и ещё.

Ты совсем ку ку....а кто делает бабло на нефти......:111: нет блядь они за идею. Бабла много не бывает. Без бабла потом на столбах вешают.....:111:

Kisochka
09-08-2018, 12:40 PM
Ты точно как Янукович.
Всё время теряешься. :111:

Никуда я не теряюсь.....у меня четкая картинка происходящего.

STYLE
09-08-2018, 12:43 PM
Не надо было заниматься экономткой....она бы сама себя построила. И рынок сам бы все отрегулировал. Но когда есть богатые буржуи в стране и денежные потоки...царь не может все лихо сам один решать. И нахуй это ему не надо было. Поэтому и душили рынок как могли....Занимались укреплением своей власти. Стайл неужели ты и вправду такой дурак и не сечешь ничего

Нет. В твоей бредятине, что ты пишешь, я не секу.
В экономике немного соображаю, а ты нет.
Если экономикой не заниматься, то получится то, что получилось.
Россия богатая страна и народ бы сам себя прокормил, только дайте ему возможность работать, а не душите его налогами и фискальными проверками с поборами. А чтоб народ не возмущался из-за всего этого, укрепляли силовиков и армию. А они тоже жрут не мало из бюджета.
Это я тебе уже на более понятном, приближенном к тебе языке написал, а то общие фразы ты не вразумеешь.

Kisochka
09-08-2018, 12:43 PM
Смотри сколько кремлеботов уже набежало! There are currently 8 users browsing this thread. (4 members and 4 guests)

Стайл сам такой же бот....русские хорошие, украинцы плохие. Китайцы ни с кем не дружат....как баба, одни эмоции и высокаи чуйства

Kisochka
09-08-2018, 12:47 PM
Нет. В твоей бредятине, что ты пишешь, я не секу.
В экономике немного соображаю, а ты нет.
Если экономикой не заниматься, то получится то, что получилось.
Россия богатая страна и народ бы сам себя прокормил, только дайте ему возможность работать, а не душите его налогами и фискальными проверками с поборами. А чтоб народ не возмущался из-за всего этого, укрепляли силовиков и армию. А они тоже жрут не мало из бюджета.
Это я тебе уже на более понятном, приближенном к тебе языке написал, а то общие фразы ты не вразумеешь.
Хуйню ты написал и общии слова демагогии...Чтобы экономика заработала ей нужны прозрачные законы, стабильная финансовая система ......а не царь у власти. А сильная экономика нонешней власти не нужна...они качают нефть..им хватает. Так понятно?

STYLE
09-08-2018, 12:47 PM
Блядь......ты реально не понимаешь что сейчас сколько западных производств в Китае? И сколько китайского бабла крутится в Штатах?

А ты реально не понимаешь, о чем тебе пишут и отвечаешь невпопад.
Вроде бы и есть смысл в твоих словах, но к обсуждаемому вопросу он не относится.

Экспортёр
09-08-2018, 12:47 PM
Стайл сам такой же бот....русские хорошие, украинцы плохие. Китайцы ни с кем не дружат....как баба, одни эмоции и высокаи чуйства

Эх, и Максимка куда то сдрыснул. Я ему по доброте открыл секрет про Вестерн. Чтоб когда ему Чейз эккаунт хлопнет - он знал куда бежать... Вот что за неблагодарные твари эти про-путинские... :111:

STYLE
09-08-2018, 12:48 PM
Ты гражданин Америки.....нет у тебя своих. И эта война за бабло, а не за справедливость

Так отож.
Все войны идут из-за бабла.
Ну бывало, что и из-за женщин, но это в прошлом. :122:

Экспортёр
09-08-2018, 12:49 PM
Так отож.
Все войны идут из-за бабла.
Ну бывало, что и из-за женщин, но это в прошлом. :122:

Это ты намекаешь, что женщин проще купить, а не устраивать троянские заварушки?! :111:

Maximusss
09-08-2018, 12:49 PM
Эх, и Максимка куда то сдрыснул. Я ему по доброте открыл секрет про Вестерн. Чтоб когда ему Чейз эккаунт хлопнет - он знал куда бежать... Вот что за неблагодарные твари эти про-путинские... :111:

слышь, ты пиздабол-любитель. обосрался по полной, отказался заключать пари, наврал с три короба, и еще сучонок пасть разеваешь ? сгинь нахуй тварь про-макейновская

Kisochka
09-08-2018, 12:50 PM
А ты реально не понимаешь, о чем тебе пишут и отвечаешь невпопад.
Вроде бы и есть смысл в твоих словах, но к обсуждаемому вопросу он не относится.

Опять общии слова......я не в попад? Ок...давай поговорим кто с кем дружит......Лох ты Стайл...круглый лох. :111:

Экспортёр
09-08-2018, 12:50 PM
слышь, ты пиздабол-любитель. обосрался по полной, отказался заключать пари, наврал с три короба, и еще сучонок пасть разеваешь ? сгинь нахуй тварь про-макейновская

Фильтруй базар, пипетка! :116: Я тебя на ноябрь записал на приём.

Maximusss
09-08-2018, 12:50 PM
Это ты намекаешь, что женщин проще купить, а не устраивать троянские заварушки?! :111:

тебе-то, твари промаккейновской, какая разнца. иди про банки попиздаболь еще каких фееричных сказок, мудила

Kisochka
09-08-2018, 12:51 PM
Так отож.
Все войны идут из-за бабла.
Ну бывало, что и из-за женщин, но это в прошлом. :122:

Не бывало...это лишь повод. Как и Скрипаль лишь повод

Экспортёр
09-08-2018, 12:51 PM
тебе-то, твари промаккейновской, какая разнца. иди про банки попиздаболь еще каких фееричных сказок, мудила

"Гагарин долетался..." ну и так далее...

Maximusss
09-08-2018, 12:51 PM
Фильтруй базар, пипетка! :116: Я тебя на ноябрь записал на приём.

пшол нахуй пиздабол сказочник. пардон, не сказочник, промаккейновская тварь

Maximusss
09-08-2018, 12:52 PM
"Гагарин долетался..." ну и так далее...

а ты докрякался гондон

Kisochka
09-08-2018, 12:52 PM
слышь, ты пиздабол-любитель. обосрался по полной, отказался заключать пари, наврал с три короба, и еще сучонок пасть разеваешь ? сгинь нахуй тварь про-макейновская

Какая истерика:235:

Экспортёр
09-08-2018, 12:52 PM
а ты докрякался гондон

"Пушкин дописался" (с)

-Helena-
09-08-2018, 12:53 PM
- Это Петров и Васечкин.
- Они идут травить Скрипалей.

:153:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/09/08/2698398/img-20180908-200142.jpg

:111::111::111:

STYLE
09-08-2018, 12:53 PM
Вообще смешно.......все взаимовыгодно сотрудничают.....а не дружат:111:

Вот опять ты не догоняешь.
Не хотят Штаты сотрудничать с Россией. Ну не за какие выгоды не хотят.
Хотят, чтоб Россия никуда не лезла, а Россия не хочет.

Maximusss
09-08-2018, 12:54 PM
"Пушкин дописался" (с)

экспик допиздился. теперь все знают что всё что он он извергает - пиздежь :111::111::111::111:

аллё, пиздабол, может все таки пари ?? ( но с гарантом в виде админа-модера )

ну нет так нет. сливайся дерьмо тухлое, сливайся

STYLE
09-08-2018, 12:54 PM
Дурак....прости хосподи

Ты тупишь и не понимаешь сарказма, хоть тебе и сайтик влепили, а я дурак. :111:

Kisochka
09-08-2018, 12:55 PM
а ты докрякался гондон

Все спать.....Макс с обзывалками...Стайл экономист и Хелена. Вот и поговорите....(Экспортер пошли....это бэсполезно)

-Helena-
09-08-2018, 12:55 PM
:110:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/09/08/2698398/img-20180908-194912.jpg

:139:

Kisochka
09-08-2018, 12:56 PM
Ты тупишь и не понимаешь сарказма, хоть тебе и сайтик влепили, а я дурак. :111:

Да хули....я не понимаю ...зато у тебя перлы "не друдит Китай" и "им деньги не нужны, у них власть"

STYLE
09-08-2018, 12:56 PM
Ты совсем ку ку....а кто делает бабло на нефти......:111: нет блядь они за идею. Бабла много не бывает. Без бабла потом на столбах вешают.....:111:

Вот опять. Смысл про бабло в твоих словах вроде и есть, но к моему посту отношения не имеет.

STYLE
09-08-2018, 12:57 PM
Никуда я не теряюсь.....у меня четкая картинка происходящего.

Тресни себя по голове, чтоб помехи на картинке пропали. :227:

STYLE
09-08-2018, 12:58 PM
Стайл сам такой же бот....русские хорошие, украинцы плохие. Китайцы ни с кем не дружат....как баба, одни эмоции и высокаи чуйства

Не злись.
Я не виноват в твоей глупости.

Экспортёр
09-08-2018, 12:58 PM
экспик допиздился. теперь все знают что всё что он он извергает - пиздежь :111::111::111::111:

аллё, пиздабол, может все таки пари ?? ( но с гарантом в виде админа-модера )

ну нет так нет. сливайся дерьмо тухлое, сливайся

Ноябрь, пипетка, уже не за горами... Твоя истерика сменится на депрессию. Полегчает тебе не раньше апреля. Даже после живительных ноябрьских звиздюлей... :111:

Экспортёр
09-08-2018, 01:02 PM
Все спать.....Макс с обзывалками...Стайл экономист и Хелена. Вот и поговорите....(Экспортер пошли....это бэсполезно)

Та не говори! На пустом месте человека им опарафинить - как два пальца... Ни стыда, ни совести у людей. А всё лезут со своими скрепами...

Maximusss
09-08-2018, 01:02 PM
Ноябрь, пипетка, уже не за горами... Твоя истерика сменится на депрессию. Полегчает тебе не раньше апреля. Даже после живительных ноябрьских звиздюлей... :111:

ну так давай пари на ноябрь. или сливайся дальше, дерьмо тухлое, сливайся в тот же отстойник где сейчас микальсон плавает со своими гарантиями револиции в 2017-м. вам там, двум отсосам, комфортно будет

STYLE
09-08-2018, 01:03 PM
Хуйню ты написал и общии слова демагогии...Чтобы экономика заработала ей нужны прозрачные законы, стабильная финансовая система ......а не царь у власти. А сильная экономика нонешней власти не нужна...они качают нефть..им хватает. Так понятно?
Вот ты точно написала какие-то общие слова.
Что такое прозрачные законы, хотя бы можешь расшифровать?

Я тебе писал про развитие мелкого и среднего бизнеса, что во всех развитых странах являются основными донорами для бюджета.
Дайте налоговые льготы мелким предприятиям. Не берите с них налоги 5 лет. Ведь с заработанных денег люди всё равно заплатят потом косвенные налоги. И это лишь один пример.

Kisochka
09-08-2018, 01:04 PM
Не злись.
Я не виноват в твоей глупости.

В твоей....украинцы плохие...русские хорошие...американцы плохие ...китайцы не дружат. И все на этом уровне

Экспортёр
09-08-2018, 01:04 PM
ну так давай пари на ноябрь. или сливайся дальше, дерьмо тухлое, сливайся в тот же отстойник где сейчас микальсон плавает со своими гарантиями револиции в 2017-м. вам там, двум отсосам, комфортно будет

Это ты меня уже в один ряд со своими кастрюлеголовыми записал?! У тебя совесть есть?

Maximusss
09-08-2018, 01:07 PM
Это ты меня уже в один ряд со своими кастрюлеголовыми записал?! У тебя совесть есть?

именно так. был экспортер стал кастрюлеголовый пиздабол

ну так что насчет пари на ноябрь ?

Kisochka
09-08-2018, 01:07 PM
Вот ты точно написала какие-то общие слова.
Что такое прозрачные законы, хотя бы можешь расшифровать?

Я тебе писал про развитие мелкого и среднего бизнеса, что во всех развитых странах являются основными донорами для бюджета.
Дайте налоговые льготы мелким предприятиям. Не берите с них налоги 5 лет. Ведь с заработанных денег люди всё равно заплатят потом косвенные налоги. И это лишь один пример.
Ты дурак да....? Твой мелкий бизнес никому не обосрался.....иди почитай как нефтяной бизнес делили и отжимали. Что такое прозрачные законы? бассманное правосудие не слышал? Как отменяли выборы губернаторов забыл?

STYLE
09-08-2018, 01:09 PM
Опять общии слова......я не в попад? Ок...давай поговорим кто с кем дружит......Лох ты Стайл...круглый лох. :111:

Слабые дружат с теми кто сильнее. Сильные дружат с теми, с кем выгодно на данный момент.
Вот Китай дружит с США?
И опять же. Не злись. Я честно не виноват, что много чего не догоняешь.

Экспортёр
09-08-2018, 01:10 PM
именно так. был экспортер стал кастрюлеголовый пиздабол

ну так что насчет пари на ноябрь ?

Неинтересно мне с тобой пари! Не обижайся :111:


https://www.youtube.com/watch?v=uXheL-Tgu-I

STYLE
09-08-2018, 01:11 PM
Не бывало...это лишь повод. Как и Скрипаль лишь повод

Первый пост строго по теме.

Maximusss
09-08-2018, 01:14 PM
Неинтересно мне с тобой пари! Не обижайся :111:



я не обижаюсь, что ты. просто теперь я знаю что ты одного сорта с никальсоном и фонарем. такой же мудила пиздабол как они

Kisochka
09-08-2018, 01:15 PM
Слабые дружат с теми кто сильнее. Сильные дружат с теми, с кем выгодно на данный момент.
Вот Китай дружит с США?
И опять же. Не злись. Я честно не виноват, что много чего не догоняешь.

Почему я должна злится? Ок......я поняла. Словами тебе не обьяснить. Сьзди в Читу.....на одном берегу реки нищий гоодишка...с туалетами с дыркой в полу на вокзале....на другом построили современный город. Угадай с одного раз чей город нищий.....я конечно не догоняю, что происходит в моей стране. Тебе с форума виднее.......странное экономическое понятие " дружат" аха

Экспортёр
09-08-2018, 01:17 PM
я не обижаюсь, что ты. просто теперь я знаю что ты одного сорта с никальсоном и фонарем. такой же мудила пиздабол как они

Вау! Ну благодарю за откровенность. Выводы сделаны...

STYLE
09-08-2018, 01:17 PM
Да хули....я не понимаю ...зато у тебя перлы "не друдит Китай" и "им деньги не нужны, у них власть"

Наташа, ты извини, но ты просто не в состоянии много чего понять. Не твой уровень.
Вот сколько Кванти тебе не будет разъяснять высшую математику, ты все равно не въедешь.
Но ты в эту высшую математику и не лезешь, потому что знаешь, что ты там два по кушу.
Точно так же ты и в политике, и в экономике разбираешься. Но в них ты себя считаешь не торговкой с рынка, а как минимум министром экономики и развития.
Спустись уже с небес на землю и попытайся вникнуть хоть в элементарные вещи, что я тебе говорю.

Kisochka
09-08-2018, 01:17 PM
Первый пост строго по теме.

То что тебе понравилось.....а с чем ты не согласен и не укладывается в твои представления...ты будешь много писать про дружбу и эмоции. "Не злись".....даже Стайл? Чисто женские уловки

STYLE
09-08-2018, 01:21 PM
Ты дурак да....? Твой мелкий бизнес никому не обосрался.....иди почитай как нефтяной бизнес делили и отжимали. Что такое прозрачные законы? бассманное правосудие не слышал? Как отменяли выборы губернаторов забыл?
Это ужас какой-то. :111:
Ей рассказываешь про дороги, а она переливает и начинает гнать, что цена на картошку повысили. :117:

Kisochka
09-08-2018, 01:22 PM
Наташа, ты извини, но ты просто не в состоянии много чего понять. Не твой уровень.
Вот сколько Кванти тебе не будет разъяснять высшую математику, ты все равно не въедешь.
Но ты в эту высшую математику и не лезешь, потому что знаешь, что ты там два по кушу.
Точно так же ты и в политике, и в экономике разбираешься. Но в них ты себя считаешь не торговкой с рынка, а как минимум министром экономики и развития.
Спустись уже с небес на землю и попытайся вникнуть хоть в элементарные вещи, что я тебе говорю.

А я и не торговка с рынка.......Элементрные вещи? Расскажи мне как открыть 16 магазинов....расскажи как оформить по 10 машин на склады...или расскажи как оформить у ветеренаров вывоз в Казахстан....расскажи как оспорить притензии в суде. Расскажи мне Стайл как вести бизнес в России? Расскажи мне об элементарных вещах......о договорах, судах, ментах, про налоги и всю систему....а я пока посплю все жа.......

Kisochka
09-08-2018, 01:24 PM
Это ужас какой-то. :111:
Ей рассказываешь про дороги, а она переливает и начинает гнать, что цена на картошку повысили. :117:

И про дороги.....откаты и как пиздят деньги.....и про ямы на тех дорогах по весне. На хуй мне не нужен был Крым.....

STYLE
09-08-2018, 01:26 PM
Почему я должна злится? Ок......я поняла. Словами тебе не обьяснить. Сьзди в Читу.....на одном берегу реки нищий гоодишка...с туалетами с дыркой в полу на вокзале....на другом построили современный город. Угадай с одного раз чей город нищий.....я конечно не догоняю, что происходит в моей стране. Тебе с форума виднее.......странное экономическое понятие " дружат" аха

Опять потерялась и понесла пургу.
А ведь вопрос совсем простой был про дружбу Китая и США. :8:

А чего Китайцы в Россию прут гасторбайтерами, раз через реку напротив всё замечательно? Мне просто интересно, что ты ответишь.

Kisochka
09-08-2018, 01:28 PM
Опять потерялась и понесла пургу.
А ведь вопрос совсем простой был про дружбу Китая и США. :8:

А чего Китайцы в Россию прут гасторбайтерами, раз через реку напротив всё замечательно? Мне просто интересно, что ты ответишь.
А они и не прут.......и никто в политике не дружит. Это у тебя лоховские понятия какие-то.....ни в бизнисе ни в политике дружбы нет. Идиот.....китацы прут гасторбайтерами....это откуда ты такую херь только черпаешь

STYLE
09-08-2018, 01:28 PM
То что тебе понравилось.....а с чем ты не согласен и не укладывается в твои представления...ты будешь много писать про дружбу и эмоции. "Не злись".....даже Стайл? Чисто женские уловки

Я наоборот тебя похвалил за первый пост по теме про Скрипалей, но ты даже этого не поняла.
Ну ты хоть чуток думай. Это ж тебе не на рынке на покупателей орать и с соседками лаяться. :111:

Kisochka
09-08-2018, 01:29 PM
Опять потерялась и понесла пургу.
А ведь вопрос совсем простой был про дружбу Китая и США. :8:

А чего Китайцы в Россию прут гасторбайтерами, раз через реку напротив всё замечательно? Мне просто интересно, что ты ответишь.
Не хочу с тобой больше никогда говорить...ограниченный набитый дурак с лозунгами

STYLE
09-08-2018, 01:31 PM
А я и не торговка с рынка.......Элементрные вещи? Расскажи мне как открыть 16 магазинов....расскажи как оформить по 10 машин на склады...или расскажи как оформить у ветеренаров вывоз в Казахстан....расскажи как оспорить притензии в суде. Расскажи мне Стайл как вести бизнес в России? Расскажи мне об элементарных вещах......о договорах, судах, ментах, про налоги и всю систему....а я пока посплю все жа.......

Я тебе в личку книжку напишу про это. Тут не всем будет интересно читать 120 листов машинописного текста. :8:
Но если у тебя есть какой конкретный вопрос, ты не стесняйся, спрашивай. Постараюсь помочь дельным советом. :217:

Kisochka
09-08-2018, 01:31 PM
Я наоборот тебя похвалил за первый пост по теме про Скрипалей, но ты даже этого не поняла.
Ну ты хоть чуток думай. Это ж тебе не на рынке на покупателей орать и с соседками лаяться. :111:

Я никогда не работала на рынке......я тебе уже написала. я работала руководителем сети "Ярче" и трейдером. Все...на этом все мои разговоры с тобой закончены.

Maximusss
09-08-2018, 01:32 PM
Туся, ты походу свое кино пропустила

Kisochka
09-08-2018, 01:32 PM
Я тебе в личку книжку напишу про это. Тут не всем будет интересно читать 120 листов машинописного текста. :8:
Но если у тебя есть какой конкретный вопрос, ты не стесняйся, спрашивай. Постараюсь помочь дельным советом. :217:

Иди нахуй.....ничего не знает...не понимает. Но сука...упорно пишет о дружбе. Сказочный долбоеб

Kisochka
09-08-2018, 01:33 PM
Туся, ты походу свое кино пропустила

Я посмотрела....и вам отвечала....учитесь:313:

STYLE
09-08-2018, 01:37 PM
И про дороги.....откаты и как пиздят деньги.....и про ямы на тех дорогах по весне. На хуй мне не нужен был Крым.....

Я ж тебе про это и писал. Что никто экономикой не занимался. Каждый выстраивал схему для своего личного обогащения, а под неё уже старался подстроить экономику.
Тебе Крым не нужен, но тебя и не спрашивали. Он нужен России как стратегический объект (хотя кто может напасть на страну с таким запасом ЯО?) :227:
Вот тебе яркий пример, когда не в деньгах дело. Ну нет в этом Крыму денег, только одни минуса для России.
Ты мотай на ус. Потом всегда сможешь козырнуть знаниями перед подругами. :116:

STYLE
09-08-2018, 01:42 PM
А они и не прут.......и никто в политике не дружит. Это у тебя лоховские понятия какие-то.....ни в бизнисе ни в политике дружбы нет.

Идиот.....китацы прут гасторбайтерами....это откуда ты такую херь только черпаешь

Ты же писала про дружбу Запада с Японией, Кореей. Разве там не было Китая? Лень искать твой пост.

Читай форум (с)
Твои друзья по умственному развитию: Игтухай, Мыколвсонс, Фонарько и другие, уже все уши прожужжали, что китайцев на ДВ больше, чем россиян, поэтому скоро ДВ и даже Сибирь станут китайскими.
Врут что ли?

STYLE
09-08-2018, 01:48 PM
Иди нахуй.....ничего не знает...не понимает. Но сука...упорно пишет о дружбе. Сказочный долбоеб
Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас…

У тебя просто лексикон, как у торговки с рынка, вот я подумал, что ты рыбой торговала на рынке.
Теперь буду знать.

Но ты все равно не злись. Я надеюсь, что ты сегодня смогла вынести из нашей беседы для себя что-то полезное, что пригодится тебе в будущем.
Спокойной ночи тебе и хороших снов.

STYLE
09-08-2018, 01:49 PM
Я посмотрела....и вам отвечала....учитесь:313:
Так вот в чем была причина, что ты отвечала часто невпопад. :120:

Kisochka
09-08-2018, 02:44 PM
Я поняла за что траванули Скрипаля.....он просто кого-то заебал....просто сука с заумным видом нес хуйню. Его за это траванули.....я бы отравила Стайла, лекго......но скорее всего просто пристрелила ба...чтоб не мучался....сука...нудный тупой удод

Maximusss
09-08-2018, 02:52 PM
Я посмотрела....и вам отвечала....учитесь:313:

про что кино то, про любовь или про ментов ?

Maximusss
09-08-2018, 02:54 PM
...я бы отравила Стайла, лекго......но скорее всего просто пристрелила ба....сука...нудный тупой удод

Туся, хочешь скажу почему ты никому нахуй не нужна ?

Adda
09-08-2018, 03:06 PM
Неблагодарная какая. Стайл на неё субботу потратил. А она всё свое агрессивное -"отравить" "застрелить".

Капитула, что это у неё за заболевание такое?

Елка
09-08-2018, 03:14 PM
Кого вообще гребёт та Раша?...задрали темами про Мордор.
Элену надо вообще забанить, как русиянского задрота.

Izolda
09-08-2018, 04:11 PM
А ты что, с Пысочкой раньше дружила? :235:
нет. но у меня были некоторые товарищи, которые показали своё истинное лицо

STYLE
09-08-2018, 05:24 PM
Я поняла за что траванули Скрипаля.....он просто кого-то заебал....просто сука с заумным видом нес хуйню. Его за это траванули.....я бы отравила Стайла, лекго......но скорее всего просто пристрелила ба...чтоб не мучался....сука...нудный тупой удод

Вот жеж расстроилась.
Мне аж неудобно стало.
Ната, ну извини, что назвал тебя торговкой с рынка, а ты даже какой-то менеджер в сетИ или в сЕти. Не знаю как правильно, боюсь ошибиться.
Но ты же базаришь как прожжённая прошмандовка из хозобслуги, а твоя речь не льётся ручейком, как у образованной женщины, занимающей руководящий пост в сетИ или в сетИ, опять забыл.

Adda
09-08-2018, 05:37 PM
"Вывоз ветеренаров в Казахстан" - особенно наверно интересный бизнес проект. Загадочно так, что они, те ветеринары, сами не выехали, а нуждались в помощи посетить Казахстан?

Но не спрашиваю, зальётся лаем опять, вся на нервах она.

Izold
09-08-2018, 05:46 PM
Иди нахуй.....ничего не знает...не понимает. Но сука...упорно пишет о дружбе. Сказочный долбоеб

не могу не признать - исключительно верное определение ) а чё мучаетесь то? пару-тройку лет не читайте и ничего не потеряно ))

STYLE
09-08-2018, 05:47 PM
"Вывоз ветеренаров в Казахстан" - особенно наверно интересный бизнес проект. Загадочно так, что они, те ветеринары, сами не выехали, а нуждались в помощи посетить Казахстан?

Но не спрашиваю, зальётся лаем опять, вся на нервах она.

Щас проснется и может даже что-то внятное ответить, пока не перегреется и не начнется набор бессвязных реплик.
Все вокруг сразу станут дурами и дураками, потому что что-то пишут, а она ничего не понимает, что они пишут.
Тяжёлый случай.

Izold
09-08-2018, 05:48 PM
Кого вообще гребёт та Раша?...задрали темами про Мордор.
Элену надо вообще забанить, как русиянского задрота.

нильзя, равные права. Элена на особом положении, как напоминание о том, что может быть, есть, и будет в мордоре

Izold
09-08-2018, 05:49 PM
нет. но у меня были некоторые товарищи, которые показали своё истинное лицо

кузя, ты ж знаешь моё истинное, мы ж друзья навек!

STYLE
09-08-2018, 05:50 PM
не могу не признать - исключительно верное определение ) а чё мучаетесь то? пару-тройку лет не читайте и ничего не потеряно ))

Как же ты не признаешь? :111:
Ты же с ней на одной шизоидной волне.
Такой же тупой, но всё типа знаешь.
А кто это? :120: (с)

Adda
09-08-2018, 05:56 PM
Щас проснется и может даже что-то внятное ответить, пока не перегреется и не начнется набор бессвязных реплик.
Все вокруг сразу станут дурами и дураками, потому что что-то пишут, а она ничего не понимает, что они пишут.
Тяжёлый случай.Она стала значительно агрессивней за тот месяц что вернулась. Сразу лезет в драку, угрожает физической расправой- убить, отравить, иногда по мелочи - голову проломить. А вы так с ней по доброму и терпеливо.

Izold
09-08-2018, 05:58 PM
шавки в стаю собирались .. )))

Adda
09-08-2018, 05:59 PM
кузя, ты ж знаешь моё истинное, мы ж друзья навек!Изольда вам за лет пять не ответила ни разу. Она вас не читает и не видит.

Izold
09-08-2018, 06:00 PM
Изольда вам за лет пять не ответила ни разу. Она вас не читает и не видит.

гыыыы )) то-то она вопит об "забанить" легулярно ))
но то, что вы счёт годам ведёте - плюс вам от климова

STYLE
09-08-2018, 06:02 PM
Она стала значительно агрессивней за тот месяц что вернулась. Сразу лезет в драку, угрожает физической расправой- убить, отравить, иногда по мелочи - голову проломить. А вы так с ней по доброму и терпеливо.

С душевно больными надо по доброму и с лаской.
Вон смотрите, как шмопс заливается из кустов.
Трясется весь от страха, ссытся под себя, слюной брызжет на монитор, а тоже в атаку идет, как ему кажется. :111:

Adda
09-08-2018, 06:11 PM
гыыыы )) то-то она вопит об "забанить" легулярно ))
но то, что вы счёт годам ведёте - плюс вам от климоваДля вашего же блага.

Вот ушёл Хуевер в отпуск и вы связались с плохой компанией. Скоро тоже в драку будете бросаться. Попросите Стайла, он вам тоже будет писать добрые, успокаивающие письма.

Izold
09-08-2018, 06:16 PM
Для вашего же блага.

Вот ушёл Хуевер в отпуск и вы связались с плохой компанией. Скоро тоже в драку будете бросаться. Попросите Стайла, он вам тоже будет писать добрые, успокаивающие письма.

в смысле, с вами разговариваю? я не дискриминирую. в драку - не дождётесь (знаю, что зудит), а со стульем я из чувства самосохранения не обчаюсь уже лет ... вам виднее, сколько )

Adda
09-08-2018, 06:22 PM
в смысле, с вами разговариваю? я не дискриминирую. в драку - не дождётесь (знаю, что зудит), а со стульем я из чувства самосохранения не обчаюсь уже лет ... вам виднее, сколько )Мы с вами знакомы давно. Это же я вам и порекомендовала на этот форум прийти..забыли уже наверное)

Izolda
09-08-2018, 06:29 PM
Мы с вами знакомы давно. Это же я вам и порекомендовала на этот форум прийти..забыли уже наверное)
/злобный смайлик.../

Adda
09-08-2018, 06:34 PM
/злобный смайлик.../Ты просто максималист.

Ну вот представляешь, Изольда, сколько лет мы все друг друга знаем?! Не все люди в браке столько живут!
Помиритесь уже))

Droog
09-08-2018, 06:51 PM
Мне этот ваш Изольд сразу не понравился. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный.. Одно слово - пидорас

Izolda
09-08-2018, 06:53 PM
Мне этот ваш Изольд сразу не понравился. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный.. Одно слово - пидорас
он просто мерзость.

Izolda
09-08-2018, 06:54 PM
Ты просто максималист.

Ну вот представляешь, Изольда, сколько лет мы все друг друга знаем?! Не все люди в браке столько живут!
Помиритесь уже))
Fu.

Izold
09-08-2018, 06:55 PM
форум творит чудеса: эти двое друг друга нашли (no pun intended) ))

Izold
09-08-2018, 06:56 PM
Мы с вами знакомы давно. Это же я вам и порекомендовала на этот форум прийти..забыли уже наверное)

да, не помню, если честно... мне казалось, какой-то другой повод был. может, вы и правы. но на что это влияет?

Maximusss
09-08-2018, 07:03 PM
Мне этот ваш Изольд сразу не понравился. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный.. Одно слово - пидорас

зря ты так. среди пидорасов тоже могут быть нормальные люди. так что пошуруй словарь Даля, там Абгамычу найдется более точный эпитет

Maximusss
09-08-2018, 07:04 PM
Ты просто максималист.

Ну вот представляешь, Изольда, сколько лет мы все друг друга знаем?! Не все люди в браке столько живут!
Помиритесь уже))

Изька скорее Едику яичку почухает чем с кузеном помирится

Adda
09-08-2018, 07:15 PM
да, не помню, если честно... мне казалось, какой-то другой повод был. может, вы и правы. но на что это влияет?Ни на что не влияет, так. Довы нет, красить я не люблю, ругаться лень, болтаю)

STYLE
09-08-2018, 07:21 PM
Ты просто максималист.

Ну вот представляешь, Изольда, сколько лет мы все друг друга знаем?! Не все люди в браке столько живут!
Помиритесь уже))

Вот сколько лет тебе надо прожить на Сардинии, чтоб ты стала есть казу марцу?
А Шизольд это то же самое, только без сыра. :305:

STYLE
09-08-2018, 07:22 PM
форум творит чудеса: эти двое друг друга нашли (no pun intended) ))

Кисточка, просыпайся уже.
Шизольд тебя зовет. :111:

Adda
09-08-2018, 07:28 PM
Вот сколько лет тебе надо прожить на Сардинии, чтоб ты стала есть казу марцу?
А Шизольд это то же самое, только без сыра. :305:Начинается. Не портите мне вечер.Оставьте нас в покое, мы беседуем.


Скоро проснётся ваша подопечная. Займётесь делом облагораживания.

Kisochka
09-08-2018, 09:02 PM
"Вывоз ветеренаров в Казахстан" - особенно наверно интересный бизнес проект. Загадочно так, что они, те ветеринары, сами не выехали, а нуждались в помощи посетить Казахстан?

Но не спрашиваю, зальётся лаем опять, вся на нервах она.
С чего это я на нервах? Ветеренарка...это Аддочка такой сопроводительный документ.....на продукты. Сами ветврачи никуда не ездят...это к ним заходят на полусогнутых.....потому что если ветврач чето захочет найти ....он завсегда найдет. А еще Аддочка...в стране ввели систему..по которой эти ветеринарки регистрируются в общем реестре и не пигутся от руки как раньше...но есть один маленький прикол. От Владивостока до Урала систему ввели....а вот после Урала нет....а без этой самой ветеринарки ни один ветврач не даст поставить ничего на склад.......или даст. Или как договоришься.....или как.....:235:

Kisochka
09-08-2018, 09:04 PM
Кисточка, просыпайся уже.
Шизольд тебя зовет. :111:

Это че за жы ты за козел.....не надо меня будить...не надо:192:

STYLE
09-08-2018, 09:04 PM
С чего это я на нервах?

С добрым утром.
Как спалось?

STYLE
09-08-2018, 09:07 PM
Это че за жы ты за козел.....не надо меня будить...не надо:192:

Я ей с добрым утром, а она обзывается.
Ну где тебя воспитывали?

Kisochka
09-08-2018, 09:07 PM
Щас проснется и может даже что-то внятное ответить, пока не перегреется и не начнется набор бессвязных реплик.
Все вокруг сразу станут дурами и дураками, потому что что-то пишут, а она ничего не понимает, что они пишут.
Тяжёлый случай.
Бессвязные....абсолютно глупейш ие реплики у тебя...про дружбу...осоврбодить от налогов...фантазии лоха. Ты ведь не по сути говоришь....а такие круи нарезаешь...для движухи

Kisochka
09-08-2018, 09:08 PM
С добрым утром.
Как спалось?

Как прошмадовке с рынка....Стайл...вот ты реально козлиныц козел. Ты просто очень неумный...очень

STYLE
09-08-2018, 09:09 PM
Бессвязные....абсолютно глупейгие реплики у тебя...про дружбу...осоврбодить от налогов...фантазии лоха. Ты ведь не по сути говоришь....а такие круи нарезаешь...для движухи

Я уже понял, что это для тебя трудно.
Попробую про более понятные вещи тебе писать.

STYLE
09-08-2018, 09:11 PM
Как прошмадовке с рынка....Стайл...вот ты реально козлиныц козел. Ты просто очень неумный...очень

Ну так ты старайся. Исправляй свою речь.
Это ж только от тебя зависит.
Пока плохо у тебя получается. С утра уже брань пошла.

Kisochka
09-08-2018, 09:11 PM
он просто мерзость.

Толи дело Сталин...Сталин хороший...(мне даже интересно...как эти все ебаншки живут реальной жизнью...ну ведь ладно бабки древние из СССР....но эти эти-то....ебанизм головного мозга...полный)

Kisochka
09-08-2018, 09:12 PM
Ну так ты старайся. Исправляй свою речь.
Это ж только от тебя зависит.
Пока плохо у тебя получается. С утра уже брань пошла.

Типо шутки-минутки пошли......ну ну.
"Кудрин разъяснил, чем грозят санкции и переход на рубль в международных расчетах"

STYLE
09-08-2018, 09:12 PM
Толи дело Сталин...Сталин хороший...(мне даже интересно...как эти все ебаншки живут реальной жизнью...ну ведь ладно бабки древние из СССР....но эти эти-то....ебанизм головного мозга...полный)

Ты не любишь свой город? :120:

Kisochka
09-08-2018, 09:12 PM
Я уже понял, что это для тебя трудно.
Попробую про более понятные вещи тебе писать.

Пойду в игнор тебя поставлю...иначе видно никак