PDA

View Full Version : Россия - что происходит без ограничений



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

crazy-mike
05-06-2018, 01:18 PM
Было бы так: словно из-под земли вырос бы неприметный гражданин в штатском, и властно одернул драчунов. Казаки бы опустили нагайки -"извините, товарищи, не признали вас в черном...".
Всем понятно, какая контора придумала "казаков" и "русских нацистов"

но в самом деле - почерк "конторы" ведь ! :111:

http://s019.radikal.ru/i609/1205/3d/717638ed2240.jpg

Whoever
05-06-2018, 01:20 PM
с такими ногами, и такое выражение лица.:111:

Птиц
05-06-2018, 01:20 PM
это тебе придётся в багажнике автомобиля посольства республики Беларусь оттуда драпать ведь!

Майки, вали нахуй с той йобаной Украины. хоть в Польшу, хоть куда. будет куда хуже, чем в постсовке. если есть хоть какая-то возможность, вали нахуй оттуда. если ты не идиот.

Whoever
05-06-2018, 01:23 PM
Было бы так: словно из-под земли вырос бы неприметный гражданин в штатском, и властно одернул драчунов. Казаки бы опустили нагайки -"извините, товарищи, не признали вас в черном...".
Всем понятно, какая контора придумала "казаков" и "русских нацистов"

ну отделы все же должны быть разные.
равно как и у ерика и власса должен быть свой отдел: на фоне тех в формах они считаются, возможно, интеллигенцией:111:

In2HiDef
05-06-2018, 01:23 PM
но в самом деле - почерк "конторы" ведь ! :111:

Видно за километр. И здесь тоже, лубянское изящество
http://cdn.news-front.info/uploads/2018/04/22886122_four.jpeg

crazy-mike
05-06-2018, 01:23 PM
Майки, вали нахуй с той йобаной Украины. хоть в Польшу, хоть куда. будет куда хуже, чем в постсовке. если есть хоть какая-то возможность, вали нахуй оттуда. если ты не идиот.

у меня чем дурдомистее тем кое-что лучше продаётся. :111:
( лишь бы эти идиоты по всему пост-совку особо сильно в революции не заигрывались )

Whoever
05-06-2018, 01:25 PM
Видно за километр. И здесь тоже, лубянское изящество
http://cdn.news-front.info/uploads/2018/04/22886122_four.jpeg

организаторы катят на Гуантанамо, или пока нет?:1:

Птиц
05-06-2018, 01:25 PM
но в самом деле - почерк "конторы" ведь

тебе надо выпить 150 граммов водки, а то ты с пятницы невменяемый

crazy-mike
05-06-2018, 01:25 PM
с такими ногами, и такое выражение лица.:111:

а если эта с ногами как раз один из форумов русско-американской дружбы модерирует ? :111:

Птиц
05-06-2018, 01:27 PM
у меня чем дурдомистее тем кое-что лучше продаётся.

у тебя пивное похмелье. тяжело, я понимаю. выпейй чайную ложку пищевой соду и послтакан воды. и потом еще воды лира полтора два.

Whoever
05-06-2018, 01:28 PM
а если эта с ногами как раз один из форумов русско-американской дружбы модерирует ? :111:

внучка Лены Стоговой?:111:

In2HiDef
05-06-2018, 01:28 PM
Угадайте место действия

http://paraxod.com/wp-content/uploads/2017/05/DSCF5498.jpg
http://paraxod.com/wp-content/uploads/2017/05/DSCF5534.jpg

crazy-mike
05-06-2018, 01:29 PM
https://im4.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2007/104/KMO_084948_00310_1_t201.jpg

:101:

символика ( тигр ) , кстати - "от Проханова"

Птиц
05-06-2018, 01:31 PM
у меня чем дурдомистее тем кое-что лучше продаётся. :111:
( лишь бы эти идиоты по всему пост-совку особо сильно в революции не заигрывались )

и не разговаривай с теми двумя идиотами Хуе и Ин2. от этго кислотность зашкаливает

crazy-mike
05-06-2018, 01:31 PM
внучка Лены Стоговой?:111:

бабушка (Хе)Лены ! ( она ещё портреты Сталина помнит , но о совнархозах при Хрущёве уже ничего не знает )

:111:

crazy-mike
05-06-2018, 01:32 PM
Угадайте место действия

http://paraxod.com/wp-content/uploads/2017/05/DSCF5498.jpg
http://paraxod.com/wp-content/uploads/2017/05/DSCF5534.jpg

неужели в Лас Вегасе ? :111:

Птиц
05-06-2018, 01:32 PM
бабушка (Хе)Лены ! ( она ещё портреты Сталина помнит , но о совнархозах при Хрущёве уже ничего не знает )

:111:

ты пьян. евреи Хуе и Ин2 будут над тобой издеваться.

In2HiDef
05-06-2018, 01:35 PM
неужели в Лас Вегасе ? :111:

Почему ты так решил? Неужели английские письмена и пальмы выдали? Лос Анжелес.

Whoever
05-06-2018, 01:35 PM
Угадайте место действия



Лос-Анджелес.
Мне это больше понравилось:

http://paraxod.com/wp-content/uploads/2017/05/DSCF5413.jpg

:111::111::111:

In2HiDef
05-06-2018, 01:37 PM
Лос-Анджелес.
Мне это больше понравилось:

http://paraxod.com/wp-content/uploads/2017/05/DSCF5413.jpg

:111::111::111:

По крайней мере, это реконструкторы, я могу их понять.
Слова для описания родителей, одевших ребенка в форму и нацепивших ему медаль за отвагу -просто не нахожу.

Птиц
05-06-2018, 01:38 PM
Майки, ты воронежский колхозник. ты до сих пор не понял, что Хуе и Ин2 пофиг вся эта политика, и они просто хотят взять у тебя на клык?

crazy-mike
05-06-2018, 01:40 PM
http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/ZRURXsiZ2sk3.jpg

Whoever
05-06-2018, 01:42 PM
По крайней мере, это реконструкторы, я могу их понять.
Слова для описания родителей, одевших ребенка в форму и нацепивших ему медаль за отвагу -просто не нахожу.

по мне так не так страшно: пойдет в американскую школу, и как рукой дурь снимет у девочки.
про родителей - согласен: узнать бы, чем они занимаются в Америке.

Птиц
05-06-2018, 01:43 PM
Майки, ты реально мудак. выходи замуж за Хуе, потом отожмешь у него дом, ты ваще хуй бестолковый.

crazy-mike
05-06-2018, 01:43 PM
Почему ты так решил? Неужели английские письмена и пальмы выдали? Лос Анжелес.

Да - промахнулся чуть-чуть. ( почти как из старая межконтинентальная ракета 1960х.... )

Ну когда-то фотку памятника Ленину в Сиэттле просто видел - и подумал , почему бы в Лас Вегасе чему-нибудь эдакому не завестись ?

Птиц
05-06-2018, 01:46 PM
Да - промахнулся чуть-чуть.

Майки, не еби мозги. тебе 52 года, тебя на бабу даже краном не поднять.

In2HiDef
05-06-2018, 01:49 PM
по мне так не так страшно: пойдет в американскую школу, и как рукой дурь снимет у девочки.
про родителей - согласен: узнать бы, чем они занимаются в Америке.
"дети советских дипломатов"
"импортно-экспортный бизнес"
"риал-истейт холдинг"
стандартно, сэр.


Да - промахнулся чуть-чуть. ( почти как из старая межконтинентальная ракета 1960х.... )

Ну когда-то фотку памятника Ленину в Сиэттле просто видел - и подумал , почему бы в Лас Вегасе чему-нибудь эдакому не завестись ?

Памятник Ленину я видел в Лас Вегасе, в баре "Red Square", причем ильич был воспрозведен очень аккуратно, включая голубиное дерьмо.

Птиц
05-06-2018, 01:52 PM
по мне так не так страшно: пойдет в американскую школу, и как рукой дурь снимет у девочки.
про родителей - согласен: узнать бы, чем они занимаются в Америке.

ты ебанько и не известно ка как тебя не скормили на бутерброды в советстской психиатрической системе. таких полностью еб анутых как ты просто скармливали собакам

crazy-mike
05-06-2018, 01:53 PM
https://izborsk-club.ru/9291

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2016/05/pro2016knb-189x300.jpg

Новый роман написан в те дни, когда кругом назревают конфликты, падает экономика, человеческими душами овладевают уныние и разочарование. Главный герой романа — губернатор одной из русских областей, человек длинной воли. Однажды затеяв огромное дело, возмечтав о народном счастье, поставив себе, казалось бы, неосуществимые задачи, он всю жизнь тратит на их решение. Ему встречаются грандиозные трудности: его предают, на него пишут доносы, его почти убивают. Для губернатора сверхзадача его жизни – одухотворение железа, машины государства, построение царства справедливости. Губерния преодолевает свои границы, прорастает имперским цветком как знамение будущего.

Некоторые из глав регионов могут увидеть в образе губернатора свои черты, однако у этого образа нет одного прототипа, он, безусловно, собирательный.

В переплетении сюжетных линий романа пронзителен мотив жертвы, которую приносит народ ради преодоления исторической беды. Такой жертвой явился и сын губернатора Кирилл, который, оставив обучение в элитарном английском колледже, отправляется добровольцем на Донбасс, чтобы там погибнуть. Сцена путешествия погибшего Кирилла в лодке преисполнена высоким трагедийным символизмом – через смерть и жертву раскрывается связь русских эпох и пространств.

crazy-mike
05-06-2018, 01:55 PM
"дети советских дипломатов"
"импортно-экспортный бизнес"
"риал-истейт холдинг"
стандартно, сэр.



Памятник Ленину я видел в Лас Вегасе, в баре "Red Square", причем ильич был воспрозведен очень аккуратно, включая голубиное дерьмо.

https://izborsk-club.ru/11460

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2016/12/k2f-200x300.jpg

Имя Андрея Ильича Фурсова широко известно в научном мире России и за её рубежами – сегодня это, пожалуй, наиболее авторитетный русский историк. А также обществовед и публицист. Автор более 400 публикаций, включая десять монографий. Академик Международной академии наук (International Academy of Science), Инсбрук, Австрия. Директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета, директор Института системно-стратегического анализа, заведующий отделом Азии и Африки ИНИОН РАН, руководитель Центра методологии и информации Института динамического консерватизма.

Птиц
05-06-2018, 01:56 PM
Майки тоже ебанько.

Whoever
05-06-2018, 01:56 PM
https://izborsk-club.ru/11460

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2016/12/k2f-200x300.jpg

Имя Андрея Ильича Фурсова широко известно в научном мире России и за её рубежами – сегодня это, пожалуй, наиболее авторитетный русский историк. А также обществовед и публицист. Автор более 400 публикаций, включая десять монографий. Академик Международной академии наук (International Academy of Science), Инсбрук, Австрия. Директор Центра русских исследований Московского гуманитарного университета, директор Института системно-стратегического анализа, заведующий отделом Азии и Африки ИНИОН РАН, руководитель Центра методологии и информации Института динамического консерватизма.

у него цвета "Правого сектора" (запрещен в России):111::111::111:

crazy-mike
05-06-2018, 01:58 PM
Майки тоже ебанько.

https://izborsk-club.ru/15192

Михаил Кильдяшов: Зачинают зло и рождают злодейство

4 мая 2018

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/12/35245-696x538.jpg

crazy-mike
05-06-2018, 01:58 PM
у него цвета "Правого сектора" (запрещен в России):111::111::111:

вот!!!!! :111:

Whoever
05-06-2018, 02:00 PM
а что тут в этой русофобской теме делает Птиц, да с такой частотой: неужели потянуло в Америку вновь?

нет, голубчик, не выйдет.
сначала фильтрационный лагерь в Гольянове, а потом, возможно, исправительные работы.
за предательство родины. :1:

crazy-mike
05-06-2018, 02:04 PM
https://izborsk-club.ru/15178

Наталья Макеева: Пластмассовый мир победил-2018 ( тётка чем-то похожа на Розу Клебб в "Из России с любовью" :111: )

2 мая 2018, 18:17

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2016/10/makeeva-696x464.jpg

Военные базы — наверное, лучшее, из того, что сейчас строится. А вот вооружения — самое прекрасное из того, что вообще нами теперь создается, потому что русские хорошо воюют, и лучше всего нам удается все, связанное с делом военным, делом кшатриев. Так что пока — отобьемся в случае чего, наверное.

Нам сейчас важно не рухнуть изнутри, потому что именно по нашему «мы» наносится удар. Тому «мы», которое внутри каждого, которое только и позволяет нам жить не только для себя…

Мы остановимся. И вернемся даже не в модерн — это будет что-то совсем другое. Но сначала будет мобилизация — в первую очередь внутри каждого из нас. И тогда мы родим таких детей и построим такие дома, каких еще не было.

Вот и теперь постмодерн, практически переваривший весь «цивилизованный мир», и жует нас, кажется, он уже пробрался в наше «мы».


Нас спасет мобилизация. Всеобщая, мощная, внутренняя, живая, пронизывающая каждый шаг, каждый вздох и каждую мысль, мобилизация, какую чувствуешь внутри в машине, несущейся под обстрелом. Каждое действие и каждое слово становится в этот момент предельно осознанным.

Whoever
05-06-2018, 02:06 PM
дело кшатриев.

Птиц
05-06-2018, 02:09 PM
импотенты радуюца

crazy-mike
05-06-2018, 02:16 PM
дело кшатриев.

если бы это прочитали в каждом парламенте каждой страны НАТО , то проголосовали бы не за 2% от бюджета на оборону , а на 40% ! :111:

Whoever
05-06-2018, 02:17 PM
если бы это прочитали в каждом парламенте каждой страны НАТО , то проголосовали бы не за 2% от бюджета на оборону , а на 40% ! :111:

я бы скорее увеличил ассигнования на разведку и саботаж - с такими мозгами в России это просто необходимо!:111:

Whoever
05-06-2018, 02:19 PM
дело кшатриев.
снова патриoты о пидарасах.

Птиц
05-06-2018, 02:19 PM
если бы это прочитали в каждом парламенте каждой страны НАТО , то проголосовали бы не за 2% от бюджета на оборону , а на 40% ! :111:

чекитаут. тупиица Хуе ща будет 40 минут искать в гугле на слово кшТаырии, но потон адинхуй напишет тупую хыйню.

crazy-mike
05-06-2018, 02:23 PM
а что тут в этой русофобской теме делает Птиц, да с такой частотой: неужели потянуло в Америку вновь?

нет, голубчик, не выйдет.
сначала фильтрационный лагерь в Гольянове, а потом, возможно, исправительные работы.
за предательство родины. :1:

просто только в этой теме он может почувствовать себя настоящим сотрудником компетентных органов и вспомнить шпионский роман Юлиана Семёнова "ТАСС уполномочен заявить" ! :111:

crazy-mike
05-06-2018, 02:26 PM
я бы скорее увеличил ассигнования на разведку и саботаж - с такими мозгами в России это просто необходимо!:111:

Гроф с этой задачей в Москве не справится! :111:
( ни ЛСД ни кокаина на этих пациентов не напасётся )

crazy-mike
05-06-2018, 02:28 PM
чекитаут. тупиица Хуе ща будет 40 минут искать в гугле на слово кшТаырии, но потон адинхуй напишет тупую хыйню.

это слово даже в романах Роберта Силверберга мелькало - не только у Роджера Желязного ! :111:

Mr. Nikolson
05-06-2018, 06:21 PM
https://i.mycdn.me/image?id=868753492340&t=35&plc=WEB&tkn=*ept0YHXijSIf324hZd0aGdL09qw

Mr. Nikolson
05-07-2018, 10:23 AM
http://youtu.be/14aWmNh7NPY

O_You
05-07-2018, 09:02 PM
импотенты радуюца
цыпа. а расскажи нам что ты знаешь о калужском гетто? или может о кисловодском гетто? аль может ты фкурси кто же таки виноват в катынской трагедии? (яндекс только не терзай, ладно? )

crazy-mike
05-07-2018, 11:19 PM
дело кшатриев.
снова патриoты о пидарасах.

https://worldoftanks.ru/ru/news/common/s-51-handmade/

САУ С-51 своими руками

Танкисты!

Приближается День Победы, и мы подготовили для вас бумажную модель одной из самых старых боевых машин в игре — САУ С-51. Эта советская артиллерийская установка была создана в 1944 году: на шасси танка КВ-1С установили 203-мм гаубицу большой мощности Б-4. Был построен и испытан опытный образец, но в серию С-51 не пошла. В World of Tanks эта самоходная артиллерийская установка располагается на VII уровне.

Модель С-51

Бумажная модель советской САУ С-51 выходит в серии «Бронекоробочка» в игровом цвете, простом и сложном вариантах. Модель можно собрать с одним из двух орудий: 152-мм БР-2 или 203-мм Б-4. Кроме того, в брошюре «Бронекоробочка» вы найдёте праздничный постамент с барельефами ордена Отечественной войны, сделанный по мотивам постамента танка Т-34-85 в городе Дорогобуж Смоленской области России.

Конкурс по сборке модели С-51 начнётся во второй половине мая. Следите за новостями!

crazy-mike
05-07-2018, 11:45 PM
http://zavtra.ru/events/tiho_tosklivo_i_nezametno_miting_udal_tcova

6 мая 2018 года

Тихо, тоскливо и незаметно: митинг Удальцова

В Москве 6 мая состоялось очередное оппозиционное мероприятие. На сей раз митинговали небольшие левацкие группы, "альтернативные" КПРФ. Организатором выступил лидер Левого фронта Сергей Удальцов.

Как и вчерашняя несанкционированная навальненская акция "Он нам не Царь", согласованное с мэрией Москвы удальцовское действо "Путин, мы тебя не выбирали!" было направлено против инаугурации Владимира Путина. Кроме того, сегодняшняя акция приурочена к шестой годовщине событий на Болотной площади.

"6 мая поздравим Путина с инаугурацией! Вспомним события 2012 года и предъявим власти актуальные требования перед очередной инаугурацией Путина!", - писал Удальцов. Сайт Левого фронта заранее анонсировал главные лозунги: "Нам нужны честные выборы! Нам нужна законная власть!", "Итоги выборов президента не признаём!", "Даёшь Правительство народного доверия!", "Свободу политзаключённым!".

Митинг на Суворовской площади прошёл тихо и более, чем скромно. Пресс-служба ГУВД оценила количество собравшихся в 180 человек, корреспондент телеканала "Дождь" насчитал 300-350 человек, сам Удальцов заявил о тысяче участников (общеизвестна его склонность к гиперболизации - так, численность защитников мессенджера Telegram на соответствующем мероприятии он в своём Twitter преувеличил в 3 раза). Ранее он заверял СМИ, что придут полторы тысячи.

На импровизированной сцене напротив памятника Александру Суворову, выступили, помимо Удальцова, создатель Объединения профсоюзов СОЦПРОФ, генеральный инспектор труда Союза профсоюзов России Сергей Храмов (позднесоветский полудиссидент-правозащитник, в прошлом член руководства Демократического союза Валерии Новодворской, Социал-демократической партии России Олега Румянцева, Партии экономической свободы Константина Борового, а также глава федерального совета Российской политической партии труда), якутско-московский профсоюзный активист Валентин Урусов, представители Объединённой коммунистической партии, партии "РОТ-Фронт" (Российский объединённый трудовой фронт), троцкистской Революционной рабочей партии и др.


Митингующие ожидаемо заявили о непризнании итогов президентских выборов. Удальцов сказал, что "у Путина есть единственный шанс вернуть себе доверие граждан – сформировать правительство с участием представителей оппозиции и осуществить левый поворот в экономике". Что конкретно имеется в виду? Левофронтовцы в приватных разговорах поясняют: изначально предполагался ещё один (ключевой де-факто) лозунг для сегодняшнего митинга - "Грудинина – в премьер-министры!".

crazy-mike
05-07-2018, 11:46 PM
Акция завершилась без серьёзных инцидентов. Задержаны и доставлены в ОВД пять человек. Все остальные мирно разошлись по направлению к ближайшим станциям метро.

"Лидер ЛФ Сергей Удальцов предсказуемо провалил акцию против инаугурации Владимира Путина. Если 19 марта на удальцовскую акцию протеста против результатов выборов пришло 500 человек, то на митинг 6 мая - едва 200. Не помог даже безголосый гитарист, завлекавший народ старыми советскими мотивами и песнями Юрия Шевчука. Грудинина и лидера КПРФ Геннадия Зюганова не наблюдалось", - подытожил оппозиционный левый портал "АПН. Северо-Запад". Тот же ресурс утверждает, что Удальцов "пытался договориться с вождём Партии прогресса Алексеем Навальным о единой акции протеста, но не встретил отклика". В интервью Накануне.RU руководитель Левого фронта удручённо заметил: "Пока не видим отклика, не будем же мы бегать по подъездам за кем-то и караулить... Для нас очевидно, что если на выборах левые идут своим курсом, либералы своим, то по общедемократическим вопросам – проблемам неконкурентных выборов, можно взаимодействовать. Но ещё раз повторю, взаимодействие должно быть обоюдным и равноправным".

"Удальцов собрал на антипутинский митинг 180 человек. Режим пошатнулся, но устоял", - иронизирует блогер Большой Брат.

http://zavtra.ru/events/tiho_tosklivo_i_nezametno_miting_udal_tcova

https://antimaidan.ru/sites/default/files/img_20180506_151323_358.jpg

crazy-mike
05-07-2018, 11:48 PM
http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_99524d79.jpg

crazy-mike
05-07-2018, 11:54 PM
https://izborsk-club.ru/892

Александр Проханов. Поступь русской победы

«Поступь Русской Победы» — книга, в которой начертаны идеологические контуры сегодняшнего Государства Российского. Это не манифест, не трактат и не доктрина. Методом художественной публицистики, образным мышлением писателя рассказывается о русской государственной идее, переживающей сложный период своего становления. Оранжевая угроза, агрессивная идеология либерализма стремятся скомкать и смять неокрепшее государство. Государство отвечает возрождением оборонно-промышленного комплекса, строит новые подводные лодки, самолеты и танки. Либералы формируют «креативный класс» наполняющий Болотную площадь. Им противодействуют технократы, ученые, священники, русские художники, реальный творящий класс, преобразующий страну. В первой части — «Гимны Русской Победы» — предложен самый общий образ будущего Русского Государства. В части второй — «Марши Русской Победы» — рассказано об оборонных заводах, формируется идеология русского оружия. В третьей части — «Псалмы Русской Победы» — повествуется о монастырях и приходах, где русская земля сочетается с русским духовным небом. В четвертой части — «Коды Русской Победы» — следуют размышления о Евразийском Союзе, предтече великого Русского Государства. «Пасхальный свет русской истории» — это взгляд на русскую историю, в которой русская цивилизация пережившая трагические периоды, неизменно воскресает, переживая сегодня очередной период своего возрождения.

crazy-mike
05-07-2018, 11:58 PM
https://izborsk-club.ru/15200

Николай Стариков: Инаугурация Президента — начало нового политического сезона

7 мая 2018 года

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/01/nik2-696x487.jpg

В России все не так. Доходы населения у нас и так невелики, и крупные доходы в основном сосредоточены в нескольких крупных городах, а сверхдоходы, так вообще в одном. В ситуации кризисных явлений и постоянной девальвации национальной валюты, которая подается как благодеяние и чуть не единственное средство развития нашей экономики, спрос в России снижается. Причем во всех сферах, а это значит, что доходы населения будут падать и далее, и продать людям всем коммерсантам, вместе взятым, удастся куда меньше. Тем же, кто производит, придется столкнуться с ростом проблем со сбытом.

crazy-mike
05-08-2018, 12:11 AM
http://zavtra.ru/blogs/motanie_novogo_sroka

МОТАНИЕ НОВОГО СРОКА

Прими в Вожди, ты, Русская Земля. Бледную Немочь!

Александр Климов

6 мая 2018 года

http://zavtra.ru/authors/avatar/klimov-al.jpg


Вступает в новый шестилетний срок--
Как из-под палки.
Кому Он может преподать урок?--
Усталый, жалкий.

Ничтожество у русского Руля--
Такая мелочь.
Прими в Вожди, ты, Русская Земля,
Бледную Немочь.

Всходили, обещая и грозя,
Сурово, резко.
Но не было в Восшествии Вождя
Тоски Вселенской.

Допустим, Ельцин сильно там поддал--
Ну, что ж, видали.
А Тот Стандарт Уныния задал--
Цветы завяли...

crazy-mike
05-08-2018, 01:06 AM
http://zavtra.ru/blogs/opyat_po_pyatnitcam_4_maya_2018_goda

4 мая 2018 года сатирическая газета "Редька" на zavtra.ru

Меж 1 мая и 9 мая состоится церемония, именуемая исконно русским словом «инаугурация». Но уже сейчас ясно, что лицо, именуемое исконно русским словом «президент» свой курс не изменит. Курс этот – антисоветизм, плохо маскируемая ненависть к социализму, особенно ярко проявившаяся во время выборов и прикрытая бутафорской фанерой, словно Мавзолей.

А ведь Мавзолей – такой же полноправный участник Великой Отечественной. С его трибуны в ноябре сорок первого обратился к народу Верховный, настоящий Верховный, а не бутафорский благодетель стерхов и либеральных стерв.

К его подножью в День Святой Троицы бросали нацистские знамена. И вот, дабы не оскорблять чувства либеральных гнид, его из года в год кощунственно закрывают от последних ветеранов, еще помнящих, как на фоне чудесного зиккурата маршалы Победы на великолепных конях творили великую и прекрасную легенду Руси Советской.

Воевали все дети Страны Советов – русские, украинцы, белорусы, евреи, грузины, узбеки… Воевали в том числе и за справедливый социальный строй. Воевали за жизнь, за честь, за свободу, а не за нефтяные поля и газоносные участки олипархов. Потому и победили. И сейчас кучка коллаборационистов приватизировала не только заводы и месторождения. Они приватизировали Победу, предав и продав все ее завоевания, главным из которых была дружба народов. А она была! Именно в нее в первую очередь впивались ядовитые жала иностранных разведок.

,,,,
Чувствуется одна рука. В костер дашнак-майдана местных либерастов и педиков сейчас активнейшим образом подкладывают поленья. И не в последнюю очередь даже не западные агенты, а те же лондонские патриоты, владельцы украденных русских нефти и газа, которые стремятся компенсировать падение доходов из-за санкций грабительским повышением тарифов.
Да и вообще, все майданы начинаются в Москве…
...

crazy-mike
05-08-2018, 01:09 AM
Мазепу Скрипаля при Берии, да и вообще, при любой нормальной власти давно бы шлепнули на каком-нибудь полигоне. Но его обменяли на некую Анну Чапман с группой товарищей. Хрен редьки не слаще! Мы, когда-то работали над проектом «Лицо города», и поскольку упомянутая Анна в нежном возрасте проживала в Волгограде, включили и ее. Картина маслом! То есть без всяких фигуральностей была картина маслом главного художника «Редьки» Михаила Серебрякова и стишки средней паршивости к оной. Что-то вроде: «Вы не берите нас «на понт»,/ давно забыт ваш Бонд. Джеймс Бонд./ Его затмила как ни странно/ волжанка Анна. Чапмен Анна.»

При работе над проектом о сабжах собирались некоторые биографические сведения. Аня Кущенко (на тот момент – Кущенко. Кстати, почему среди иуд КГБ-ФСБ так много украинских фамилий?) училась в элитном «сколиозном» интернате. По странному стечению обстоятельств у волгоградской элиты все чада массово стали страдать сколиозом. «Выпрямители горбов», судя по репликам участников форума родителей, возвращали королевскую осанку за немалые деньги или немалые возможности приближенных к власти папашек и мамашек, и опять же, если верить форумным высказываниям, это было чрезвычайно просто, поскольку нарушениями осанки там страдало лишь процентов десять питомцев. Но это – a parte. Возвращаясь к теме: раскопали воспоминания подруг юной Ани, которых дочь дипломата-разведчика подняла к высотам поп-музыки. Девочки до нее тащились от очередного мальчикового клона – «Иванушек Интернейшл» (хоть и «интернейшл, но все-таки Иванушки), но Аня заявила, что это – отстой и познакомила провинциальных дев с группой «Рамштайн». И вот фанатка «Рамштайна» (а «Рамштайн» даже в Западло обвиняют в правом радикализме и нацизме) готовилась стать разведчицей. Штришок, конечно, но очень характерный.

http://zavtra.ru/blogs/opyat_po_pyatnitcam_4_maya_2018_goda

http://zavtra.ru/upl/6713/alarge/pic_86200507.jpg

crazy-mike
05-08-2018, 01:13 AM
Так неистово светла
грань весеннего стекла,
что хотел бы жизнь растратить -
да растрачена дотла!

Четвертованная грусть.
Четвертованная Русь.
Я к тебе через границу
и ползком не проберусь.

Кружевные берега
да непрочные снега -
всё как есть перечеркнула
полосатая слега.

Вот и водка налита,
да какая-то не та:
вроде пробую напиться -
не выходит ни черта.

Колобродит у окна
одичалая весна.
Впору гибнуть за Отчизну,
хоть и бывшая она...

http://zavtra.ru/blogs/opyat_po_pyatnitcam_4_maya_2018_goda

crazy-mike
05-08-2018, 01:14 AM
forum.russianamerica.com/f/forumdisplay.php?f=9

Забор Гайд-Парка

В Кремле продают абонементы на инаугурации.

На репетиции инаугурации часто слышалось: «Не верю!»

Парад Победы опять пройдет «под фанеру».

Ворона, влетевшая в движок СУ-30 каркала на иврите!

crazy-mike
05-08-2018, 01:24 AM
http://zavtra.ru/blogs/pavel_grudinin_kamen_pretknoveniya_na_puti_k_ego_p obede_v_prezidentskoj_gonke_mozhno_li_ego_preodole t_

ПАВЕЛ ГРУДИНИН: "КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ" НА ПУТИ К ЕГО ПОБЕДЕ В ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ГОНКЕ. ИТОГИ ВЫБОРОВ. ЧАСТЬ 3-я
Кто повинен в проигрыше национально-патриотической опозиции или де жа вю 1996 года.

26 марта 2018 года

Все говорило за то, что ПДС-КПРФ ждет убедительная победа. Особенно это было заметно по Интернету, который буквально взорвался восторженными отзывами на выдвижение кандидатом в президенты Павла Грудинина. Оставалось только провести грамотную агитационную кампанию, чтобы завоевать голоса тех людей, которые не пользуются рунетом, а черпают информацию из бумажных и электронных СМИ. И, конечно же, жесткий контроль за избирательным процессом на участках для голосования. Думаю, все это было под силу сделать коалиции, в которую входило по словам Зюганова "около 300 организаций".
.....

28-го декабря в Москве должен был состояться очередной суд над полковником Квачковым. Из колонии его не привезли, но оттуда была организована телевизионная трансляция. Во время перерыва между заседаниями лидеру партии Великая Россия Андрею Савельеву удалось поговорить с Квачковым об этой проблеме и он дал однозначный совет согласиться с кандидатурой Павла Грудинина. В этот же день окончательно сложилась коалиция ПДС НПСР-КПРФ с единым кандидатом в президенты.

в "Русских новостях" выступил выше упомянутый лидер партии Великая Россия Андрей Савельев. Он поведал, что все предвыборные штабы народного кандидата, начиная с главного, забили "партийные функционеры", которые и сами нечего не делают, и представителей от ПДС туда не допускают. Только в некоторых региональных штабах представители ПДС и КПРФ смогли наладить совместную плодотворную работу.

Андрей Савельев развернул весьма активную деятельность в поддержку Грудинина. Особенно мне понравились его передачи против известных политологов, двух Михаилов - Делягина и Леонтьева. Кроме этого, национал-патриотами было налажено в обход бездействующего предвыборного штаба, возглавляемого "дядюшкой Зю", довольно заметное, как они назвали "партизанское движение", состоявшее из блоггеров, агитировавших за народного кандидата.
https://ic.pics.livejournal.com/andreychernuhin/69297246/422992/422992_900.jpg

Одним словом, уход такого активного и весьма заинтересованного в конечном успехе сегмента коалиции, привел бы к ее распаду и безусловному поражению Павла Грудинина!
http://likorg.ru/files/2017-02/11401501-1095908323771062-2932233157967840188-n.jpg

в 2012 году национал-патриотические силы шли на президентские выборы самостоятельно, выдвинув в качестве кандидата генерал-полковника Ивашова. Но Кремль совершенно не устраивал в качестве соперника столь популярный в патриотическом обществе человек. Кажется, ЦИК придрался к тому, что Ивашов заранее его не уведомил о каком-то собрании и снял его кандидатуру. Несмотря на то, что на этом собрании присутствовали два его представителя.

crazy-mike
05-08-2018, 01:34 AM
наплыв граждан на избирательные участки, вызван их стремлением проголосовать именно за Павла Грудинина! Все помнят как удивительным образом совпали данные экзит-пулов, проведенных ВЦИОМом и озвученных его руководителем Федоровым, с результатами голосования. Но вот результат пресловутого экзит-пула, проведенного корреспондентами "Красной линии":

Бабурин - 0 %голосовавших; Грудинин - 89%; Жириновский - 0%; Путин - 4%; Собчак - 1%; Сурайкин - 1%; Титов - 0%; Явлинский - 0%. Не голосовало- 5%. Испортило бюллетени - 0%.

В это можно верить или нет, спорить до хрипоты, но лично я считаю, что в ночь на 19-е марта по отношению к народам России совершена великая подлость! И совершил ее именно Геннадий Зюганов, сходу признав победу Путина.

http://zavtra.ru/blogs/pavel_grudinin_kamen_pretknoveniya_na_puti_k_ego_p obede_v_prezidentskoj_gonke_mozhno_li_ego_preodole t_

crazy-mike
05-08-2018, 09:25 AM
http://okknews.ru/inauguratsii-prezidenta-nad-kremlem-zaklinilo-flag-znak/#more

Во время инаугурации президента над Кремлем заклинило флаг. Пользователи соцсетей увидели знак

Май 8 2018 13:47

Во время инаугурации Путина флаг над Кремлем заклинило на флагштоке.

Согласно задумке организаторов, флаг должны были поднять во время исполнения гимна, но ответственные за это военные не смогли исполнить задачу вовремя.

На видео видно, что флаг застрял: камера демонстрирует попытки поднять флаг, но через несколько секунд переключается на другой план.

Пользователи соцсетей увидели в этом некий «символизм», так как, согласно мировой традиции, приспущенный флаг означает траур.

Птиц
05-08-2018, 09:33 AM
Во время инаугурации президента над Кремлем заклинило флаг.

это тебя дурака заклинило на этой ерунде.

Whoever
05-08-2018, 09:47 AM
http://okknews.ru/inauguratsii-prezidenta-nad-kremlem-zaklinilo-flag-znak/#more

Во время инаугурации президента над Кремлем заклинило флаг. Пользователи соцсетей увидели знак

Май 8 2018 13:47

Во время инаугурации Путина флаг над Кремлем заклинило на флагштоке.

Согласно задумке организаторов, флаг должны были поднять во время исполнения гимна, но ответственные за это военные не смогли исполнить задачу вовремя.

На видео видно, что флаг застрял: камера демонстрирует попытки поднять флаг, но через несколько секунд переключается на другой план.

Пользователи соцсетей увидели в этом некий «символизм», так как, согласно мировой традиции, приспущенный флаг означает траур.

один и тот же мужик у руля столько лет - это всегда траур.
даже скромный Пиночет, военная косточка, и то стал понемногу подворовывать.
а что взять с этого псевдонемецкого псевдочекиста. так называемого российского президента.:111:

crazy-mike
05-08-2018, 11:30 AM
это тебя дурака заклинило на этой ерунде.

совсем на другом "заклинило" - за Грудинина голосовали "не совсем коммуняки" ( даже как бы национал-социалисты из "Великой России" )

:111:

Aurbo
05-08-2018, 12:26 PM
https://www.cbsnews.com/news/us-military-wives-threatened-by-russian-hackers-posing-as-isis/

Whoever
05-08-2018, 01:28 PM
https://www.cbsnews.com/news/us-military-wives-threatened-by-russian-hackers-posing-as-isis/


подожди, на них еще не все накопали.
Россия считает, что они такие ловкие, и их никто не найдет.
у них же вся история развития последних десятилетий - это обмануть, не вернуть долги, наебать ближнего, взять то, что плохо лежит.
даже "xалифат" использовали.

crazy-mike
05-08-2018, 02:07 PM
подожди, на них еще не все накопали.
Россия считает, что они такие ловкие, и их никто не найдет.
у них же вся история развития последних десятилетий - это обмануть, не вернуть долги, наебать ближнего, взять то, что плохо лежит.
даже "xалифат" использовали.

кстати , на сайте Изборского Клуба есть статья об Исламской Мечте! :111:

Mr. Nikolson
05-08-2018, 05:15 PM
http://okknews.ru/inauguratsii-prezidenta-nad-kremlem-zaklinilo-flag-znak/#more

Во время инаугурации президента над Кремлем заклинило флаг. Пользователи соцсетей увидели знак

Май 8 2018 13:47

Во время инаугурации Путина флаг над Кремлем заклинило на флагштоке.

Согласно задумке организаторов, флаг должны были поднять во время исполнения гимна, но ответственные за это военные не смогли исполнить задачу вовремя.

На видео видно, что флаг застрял: камера демонстрирует попытки поднять флаг, но через несколько секунд переключается на другой план.

Пользователи соцсетей увидели в этом некий «символизм», так как, согласно мировой традиции, приспущенный флаг означает траур.

http://youtu.be/yPoYDfImnQU

crazy-mike
05-08-2018, 05:26 PM
https://izborsk-club.ru/15207

Михаил Хазин: По либеральной команде нанесен сильнейший удар

8 мая 2018 года

Прежде всего, нужно отметить, что в составе правительства нет «политических» либералов и даже значимых либеральных лидеров (за исключением, возможно, Голиковой, но у нее довольно специфическая сфера ответственности).

Во-вторых, резко очищена от либералов аппаратная часть (Чуйченко), то есть, кадровая служба правительства. Что дает шансы на постепенное (очень постепенное, но тут уж ничего не сделаешь) очищение среднего звена аппарата. И Медведев тут роли играть не будет, он в такие мелочи не вмешивается.

....
Главный вывод: по либеральной команде как политической группе нанесен сильнейший удар. Почти наверняка можно сказать, что ее влияние как элитной группы будет сильно падать (хотя Центробанк будет ее активно поддерживать). Но это значит только, что темпы либеральных реформ резко замедлятся, но не остановятся, поскольку именно под них сформирована современная модель управления экономикой.
,,,,
жизнь у них будет тяжелая и, скорее всего, недолгая, ибо уже к осени станет ясно, что экономический спад продолжается. Так что возможности либеральной элитной группы по формированию следующего правительства будут сильно ниже, чем сегодня.

crazy-mike
05-08-2018, 05:30 PM
http://zavtra.ru/blogs/roza_pobedi

8 мая 2018 года

Роза Победы

мы празднуем Победу, как празднуют Пасху, как празднуют Царствие Небесное и идею бессмертия

Александр Проханов

...
Когда я ребёнком, шагая на праздничной демонстрации по Красной площади, увидел Сталина, в моём детском воображении навсегда, на всю мою жизнь сложился божественный миф о вожде-победителе. И этот миф уже невозможно развеять.
...
вечером, в толпах на Красной площади, я видел райские цветы, распускавшиеся в небе. И среди этих райских цветов в ночной синеве, поднятый на аэростатах, парил портрет вождя в перекрестии прожекторов.
...
Сначала Господь создал Победу, а потом из неё вышла Россия.
...
Победа — это восхитительная божественная роза, которая расцвела в саду русской государственности. Вокруг этой розы движутся века, строятся города и храмы, летают космические корабли, слагаются оперы и романы, творится таинственная и необъяснимая русская мечта.

Президент Путин в час своей инаугурации, положив длань на толстую кожаную книгу, присягнул на цветке Победы.

Izold
05-08-2018, 05:33 PM
хттп://завтра.ру/блогс/роза_победи

я полагаю, он ёбнулся окончательно и бесповоротно. и поделом

crazy-mike
05-08-2018, 05:34 PM
я полагаю, он ёбнулся окончательно и бесповоротно. и поделом

так как любит Сталина партайгеноссе Проханов - так ни wlass ни Изольда не умеют! :111:

Whoever
05-08-2018, 05:50 PM
так как любит Сталина партайгеноссе Проханов - так ни wlass ни Изольда не умеют! :111:

вот это "победа, победа, победа, победа" - это ведь в нацистской Германии было.
в СССР все же не тот оттенок был.

crazy-mike
05-08-2018, 06:19 PM
вот это "победа, победа, победа, победа" - это ведь в нацистской Германии было.
в СССР все же не тот оттенок был.

Да - и фюрера в третьем рейхе любили "как Проханов" своих "вождей" ! :111:

Победа, победа , победа = Sieg Heil ! :111:

Whoever
05-08-2018, 06:25 PM
Да - и фюрера в третьем рейхе любили "как Проханов" своих "вождей" ! :111:

а этот нацистский жест: V

http://3.bp.blogspot.com/-9Y3gM48YhTc/UWCDjkkXoeI/AAAAAAAAD5s/qEaBGkYf3uk/s1600/The+Eiffel+Tower+during+the+Nazi+occupation,+1940. jpg

Sieg Heil Viktoria :1:

дегенераты, блять.

crazy-mike
05-08-2018, 06:34 PM
Sieg Heil Viktoria :1:

дегенераты, блять.

http://img2.ntv.ru/home/news/20131104/mar_vs.jpg

Whoever
05-08-2018, 06:36 PM
http://img2.ntv.ru/home/news/20131104/mar_vs.jpg

прикольная смесь хорсто-весселe-пoдобного музыканта, и известного нам всем с детства "юногo барабанщика - спартаковца":111:

crazy-mike
05-08-2018, 06:38 PM
http://iks2010.info/?p=80590

Русское Имперское Движение отметило Русский Первомай.

Русское Имперское Движение отметило Первомай в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Воронеже.
В Санкт-Петербурге соратники по традиции пронесли по Невскому проспекту огромное черно-злато-белое полотнище . По пути шествия имперская колонна скандировала лозунги “Слава России”, “Слава Новороссии”, “Слава русским добровольцам”, “Слава русскому оружию”, “Русские вперед”, “За Веру, Царя и Отечетство”, “За русский народ и свободный труд”, “За Стрелкова”, “Даешь приказ Стрелкова на арест Суркова”, “Бог. Царь. Нация” и лозунг белых русских эмигрантов “Бог. Нация. Труд”.

https://pp.vk.me/c625816/v625816449/2ae21/16EV3oMvxKE.jpg

crazy-mike
05-08-2018, 06:39 PM
прикольная смесь хорсто-весселe-пoдобного музыканта, и известного нам всем с детства "юногo барабанщика - спартаковца":111:

но ему ведь жарко в этой медвежьей шкуре было ! :111:

https://pp.vk.me/c622125/v622125612/2ec0a/M5wD-imDWZg.jpg

Whoever
05-08-2018, 06:41 PM
но ему ведь жарко в этой медвежьей шкуре было ! :111:

все лучше, чем "пулей вражеской сраженный, допеть до конца не успел":111::111::111:

Whoever
05-08-2018, 06:42 PM
http://iks2010.info/?p=80590

Русское Имперское Движение отметило Русский Первомай.

Русское Имперское Движение отметило Первомай в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде и Воронеже.
В Санкт-Петербурге соратники по традиции пронесли по Невскому проспекту огромное черно-злато-белое полотнище . По пути шествия имперская колонна скандировала лозунги “Слава России”, “Слава Новороссии”, “Слава русским добровольцам”, “Слава русскому оружию”, “Русские вперед”, “За Веру, Царя и Отечетство”, “За русский народ и свободный труд”, “За Стрелкова”, “Даешь приказ Стрелкова на арест Суркова”, “Бог. Царь. Нация” и лозунг белых русских эмигрантов “Бог. Нация. Труд”.

https://pp.vk.me/c625816/v625816449/2ae21/16EV3oMvxKE.jpg

редкостная убогость с плагиатом нацистской интерпретации праздника труда:111:

crazy-mike
05-08-2018, 06:46 PM
http://iks2010.info/?p=139240

http://www.besogon.tv

Хотелось бы в этой связи, чтобы Н.С.Михалков прокомментировал поттерный полёт своего кумира Вл.Путина на Марс в 2019г.
Президент Путин рассказал о полёте на Марс в следующем году… и незаметно обтёр припудренный кокаином нос.
....

7 мая 2018
“Патриоты Путина обычно умалчивают о том, что мешает абсолютному диктатору Путину хоть завтра расстрелять Медведева из зениток”.. У патриотов Путина, “дремучих охранителей” из “Двуглавого орла” и “Царьграда” наверняка сейчас скрежет зубовный.

....
Сенсация! Владимир Путин объявил о новом премьер-министре! Им станет…., им станет…., им станет…..конечно же, Дмитрий Медведев, отчего у патриотов Путина сейчас по всем интернетам скрежет зубовный. Патриоты Путина –...

crazy-mike
05-08-2018, 06:54 PM
редкостная убогость с плагиатом нацистской интерпретации праздника труда:111:

http://iks2010.info/?page_id=46

Положение об Имперском Казачьем Союзе.

Цель и символы Имперского Казачьего Союза.

За Веру ,Царя и Империю.

Главной целью ИКСа является возстановление Российской Империи в границах до 1917 года и Русской Православной Самодержавной Монархии. Никакие компромиссы, как, допустим, конституционная или иные формы монархии НЕДОПУСТИМЫ.

Все режимы на территории Российской Империи после 1917 года мы считаем оккупационными и незаконными.

,,,,
Священным девизом ИКСа являются слова «За Веру, Царя и Отечество», где под Верой понимается – Православие, под Царем – грядущий законный Государь, а под Отечеством – Российская Империя в границах до Февральского переворота.

...

crazy-mike
05-08-2018, 06:56 PM
7 мая 2018
Триумф моли.. Инаугурация Вл.Швондер-Путина, “лучшего выбора”

http://iks2010.info/?p=139472

crazy-mike
05-08-2018, 06:57 PM
http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/0_905a%D0%BB%D0%B411.png

Whoever
05-08-2018, 06:58 PM
http://iks2010.info/?page_id=46

Положение об Имперском Казачьем Союзе.

Цель и символы Имперского Казачьего Союза.

За Веру ,Царя и Империю.

Главной целью ИКСа является возстановление Российской Империи в границах до 1917 года и Русской Православной Самодержавной Монархии. Никакие компромиссы, как, допустим, конституционная или иные формы монархии НЕДОПУСТИМЫ.

Все режимы на территории Российской Империи после 1917 года мы считаем оккупационными и незаконными.

,,,,
Священным девизом ИКСа являются слова «За Веру, Царя и Отечество», где под Верой понимается – Православие, под Царем – грядущий законный Государь, а под Отечеством – Российская Империя в границах до Февральского переворота.

...

дебилы какие-то.
разве можно себе представить в рядах восстанавливающих границы империи до 1917 года - пользователя Птица, пользователя Ерика007, пользовательницу Капри?:111:

crazy-mike
05-08-2018, 07:00 PM
3 мая 2018
Владимир Путин, “тупая, трусливая, подлая тварь” : “Не снятся тебе по ночам заживо сожженные, а? “** И.СТРЕЛКОВ: Русская Весна. Шанс на будущее.

http://iks2010.info/?p=139036

crazy-mike
05-08-2018, 07:02 PM
дебилы какие-то.
разве можно себе представить в рядах восстанавливающих границы империи до 1917 года - пользователя Птица, пользователя Ерика007, пользовательницу Капри?:111:

их всех - в Соловецкий монастырь на послушание! ( сначала выпороть по казачьему обычаю прямо возле статуи "Рабочий и колхозница" )

http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB25.jpg

crazy-mike
05-08-2018, 07:06 PM
Верхняя полоса – черная, средняя – желтая ( золотая ), а нижняя – белая (серебряная). Первые две полосы соответствуют черному Государственному орлу на золотом поле. Нижняя полоса соответствует белому (серебряному ) всаднику- Св.Георгию в московском гербе.

Этот флаг был государственным 25 лет – с 1858г по 1883г – и не знал ни одного поражения.

Гимном ИКСа является молитва Русского народа «Боже, Царя храни!».

Приветствием у верноподданных казаков являются слова: «ЦАРЬ ГРЯДЕТ!».

Ответ: «ВОИСТИНУ ГРЯДЕТ!».

http://iks2010.info/?page_id=46

Whoever
05-08-2018, 07:07 PM
3 мая 2018
Владимир Путин, “тупая, трусливая, подлая тварь” : “Не снятся тебе по ночам заживо сожженные, а? “** И.СТРЕЛКОВ: Русская Весна. Шанс на будущее.

http://iks2010.info/?p=139036

:111::111::111:

"Памяти трагедии в Одессе.
Четыре года назад стряслась страшная трагедия. Чего её расписывать? Важнее то, что она показала.

А показала она звериное мурло не только Киева, но и расейской власти. Это ведь она оставила без ответа все призывы русских одесситов о помощи. Она отказала им в самом праве быть русскими и жить в Большой России. Она предала саму память Новороссии, забыла о том, кто и как ее создавал. Она поставила на «россиянскость», согласно которой русские Новороссии – «украинцы». Она считает, что Россия возникла якобы в 1991 году, и все русские за пределами РФ – «иностранцы».

Тупая, трусливая, подлая тварь.

Не снятся тебе по ночам заживо сожженные, а?

Одесситы, как и донбассцы, как и жители Северного Причерноморья, как и приднестровцы – такие же русские, как и крымчане. Ты этого знать не хочешь? За это и поплатишься.

***

Спокойно приняв уничтожение русских активистов Одессы, потомков тех, кто сохранял великий город для великой страны в 1918-1920 и в 1941-1944 годах, ты, власть, сама оттолкнула от себя всех, кто имеет ум, честь и совесть. Ты поперлась в Сирию, чтобы замазать картину своего предательства. Но это же – как и присоединение Крыма без остальной Новороссии – уже выходит тебе боком.

Ты сама завела себя в тупик и гиблое место. Показав слабость и подлость, сама показала Вашингтону, как тебя добивать. Что он и делает. Ведь малодушных и недалеких не щадят – изучайте историю. Трамп и его план – ваши могильщики. Ни одна низость не останется без воздаяния.

***

Скажу неприятные слова и о бывших русских -“совках” – нынешних «россиянах».

Вы ведь приняли разделение нашего народа в 1991 году. И даже то, что было раньше в Совдепии. Вы ведь поверили в то, что и одесситы, и донбассцы – «нерусские». В отличие от турок. Они-то в 1974-м не говорили, что турки Кипра – иностранцы. А ведь они формально не относились к Турции уже более полувека. И когда надо было, Турция ввела войска на север Кипра и защитила своих. Ни одна тварь в Турции не смела вякнуть, что там живут не турки, а «киприоты».

В отличие от вас, немцы тридцать восьмого не орали, что в Судетах живут не немцы, а «чехословане». Они просто пришли на помощь своим. Быстро. Не допуская никакой крови. И так же они не твердили о том, что, мол, в Австрии живут не немцы, а какие-то «австрияки». Хотя немцы Германии и южные немцы Австрии НИКОГДА до того не жили в ОДНОМ государстве.

А вы, бывшие русские - “совки”, согласились на разделение. Вы вообще принимаете форму того государственного «сосуда», в который вас наливают. Вы ведомы начальством. Раздели РФ сейчас на Сибирь и ЕвроРФ, а ее. В свою очередь, разрежь на какие-нибудь Гондор и Мордор, вывеси новые влаги и … Через поколение вы будете называть себя сибиряками, мордорцамии гондорцами. И верить в бред каких-нибудь «экспертов» и «ученых» о том, что Россия искони вас угнетала, и что русские – проклятое имя.
Вы слишком легко подчиняетесь собственным мучителям. Какой-то начальник в 2005-м решил, что символ Победы отныне – не алое знамя с серпом и молотом, а дешевая «гвардейская ленточка» из синтетики. И вы приняли это. Вам не стыдно? А завтра вам повелят считать символом трусы в горошек – вы тоже это примете? Особенно если об этом по телевизору станут говорить денно и ношно?

Забыв о городе-герое Одессе, равно как и о Донецке, о Саур-могиле, Луганске, Тирасполе, Херсоне, Николаеве, вы бывшие русские - ”совки” ведь сами себя русских превращаете в ничто. Вы это можете понять? Что нет никакого будущего у тех, кто не имеет никакой русской национальной солидарности? Что вы тем самым превращаетесь в добычу для любой власти?

Подумайте над моими словами. В день Одесской Хатыни…"


:111::111::111::111::111::111:

crazy-mike
05-08-2018, 07:22 PM
:111::111::111:
:111::111::111::111::111::111:

но ведь Триумф Моли !!!!!! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=oWY_WuWX_SQ

In2HiDef
05-09-2018, 10:50 AM
Стрелков на "день победы" хвалит Гитлера и хает Путлера?
Явно к сливу Луганды. Народная примета!

Whoever
05-09-2018, 11:13 AM
Стрелков на "день победы" хвалит Гитлера и хает Путлера?
Явно к сливу Луганды. Народная примета!

причем в канализацию.

crazy-mike
05-10-2018, 04:18 AM
причем в канализацию.

http://okknews.ru/georgievskaya-lentochka-otnyine-ne-blagoslovlyaetsya/#more

«Георгиевская ленточка отныне «не благословляется»

Май 9 2018 16:12

.... в Москве георгиевская ленточка отныне «не благословляется». То есть формально её не отменили, а неформально — «это что-то маргинальное». Это, так сказать, в воздухе висит.

Хотя люди с ленточкой есть — но их СУЩЕСТВЕННО меньше, чем раньше бывало. И выглядят они — как одетые по вчерашней моде.

crazy-mike
05-11-2018, 05:50 AM
https://izborsk-club.ru/15217

Леонид Ивашов: Осада

11 мая 2018 года

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/04/5466-696x455.jpg

Мы слышим речи от нашего высшего руководства о том, что ближайшие шесть будут в первую очередь посвящены внутренним проблемам России. Этот уход от внешней активности — правильное ли решение? Может быть, действительно мы слишком рано стали заявлять свои права на вхождение в клуб держав, которые реально управляют миром, и уходя с внешней арены, мы совершаем тактически верный шаг?

Мы начинаем проводить прозападную внешнюю политику (она чётко проявилась в два праздничных дня), и продолжаем внутреннюю экономику и политику прозападного типа. Сегодня доминирует позиция Грефа, позиция Кудрина, а это встраивание в губительную мировую финансово-экономическую систему. Попытки надеяться, что нас там приголубят — это иллюзии.

И, таким образом, наследником нацистской гитлеровской Германии и на Ближнем Востоке, и в мире в целом является именно, и конкретно, и в первую очередь Израиль. Здесь трудно не согласиться. Только давайте задумаемся ещё вот над чем — является ли иудейская доктрина расового превосходства наследником или источником? Я не исключаю, что она может быть источником.

Мы в Академии геополитическим проблем — я, Алексеенко, другие авторы — отрабатываем концепцию Четвёртого геополитического пространства. Это именно Россия, Иран и Индия — славяно-индо-арийское пространство — «Айриана», страна ариев). И мы и с иранцами на эту тему говорили, и с индусами. Это очень интересное пространство. Налицо близость духовная, близость ценностная, приоритеты у нас одни, налицо и близость историческая, древняя.

crazy-mike
05-11-2018, 06:09 AM
http://zavtra.ru/events/rogozin_ne_ostanetsya_bez_dolzhnosti

11 мая 2018 года

Рогозин не останется без должности.

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_7170447c.jpg

Дмитрий Олегович Рогозин, занимавший в предыдущем составе правительства должность вице-премьера и курировавший оборонно-промышленный комплекс, может занять кресло полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе (ЦФО). Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на свои околокремлёвские источники.

crazy-mike
05-11-2018, 03:30 PM
http://zavtra.ru/events/den_surka_blizok_k_zaversheniyu

11 мая 2018 года

"День Сурка" близок к завершению?

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_60198c90.jpg

Всё больше подтверждений грядущего ухода "великого и ужасного" Владислава Юрьевича Суркова со своего поста. С 20.09.2013 он является помощником Президента РФ, курируя в том числе украинское направление - при этом Сурков, как говорят знающие люди, поначалу был категорически против воссоединения Крыма с Россией.
...
"У команды Суркова был конфликт с силовиками, в частности с 5-й службой ФСБ (служба оперативной информации и международных связей), отвечавшей за контрразведку на территориях ДНР и ЛНР. Именно эта служба поддерживала главу МГБ ЛНР Леонида Пасечника в его конфликте с главой республики Игорем Плотницким. Главу ЛНР, в свою очередь, поддерживал Сурков", - такова версия источников РБК. И без них, впрочем, хорошо известно, что руководители Федеральной службы безопасности России, Следственного комитета РФ и других силовых органов традиционно не жалуют Владислава Юрьевича и "мудрецов" из его команды.

Leon93
05-11-2018, 05:10 PM
Хабенский очен’ неприлично высказался.

Не смотрел его фил’м про концлагер’, тепер’ и не буду.

Ну нах мне такие артисты , которые считают советский народ ненормал’ным.

Неблагодарные, бля, ненадо было советским людям их спасат’..

Т’фу, бля,,


Из интервью "Комсомольской правде":
- В одном из интервью вы сказали, что не пытались копировать реального советского офицера Александра Печерского, у вас другие цели. Какие?

- Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального.“

crazy-mike
05-11-2018, 05:47 PM
Хабенский очен’ неприлично высказался.

Не смотрел его фил’м про концлагер’, тепер’ и не буду.

Ну нах мне такие артисты , которые считают советский народ ненормал’ным.

Неблагодарные, бля, ненадо было советским людям их спасат’..

Т’фу, бля,,


Из интервью "Комсомольской правде":
- В одном из интервью вы сказали, что не пытались копировать реального советского офицера Александра Печерского, у вас другие цели. Какие?

- Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального.“

Хабенского можно понять - он ведь Петра Лещенко в сериале играл когда-то. :111:

Izold
05-11-2018, 06:11 PM
так одни ж совецкие люди спасали других совецких, нет?

Leon93
05-11-2018, 08:33 PM
так одни ж совецкие люди спасали других совецких, нет?

Если что, лично Хабенского лично я спасат’ уже не буду..

Izold
05-11-2018, 08:36 PM
Если что, лично Хабенского лично я спасат’ уже не буду..

не уверен, что знаю, о ком речь, но тоже теперь подумаю

crazy-mike
05-12-2018, 02:10 AM
так одни ж совецкие люди спасали других совецких, нет?

http://iks2010.info/?p=139895

12 мая 2018 года

В Чеченской Республике растут монархические настроения.. “Пока нынешний президент во здравии, мы не должны думать о другом главе государства”.

Парламент Чечни единогласно проголосовал за внесение в Государственную думу законопроекта о возможности занимать должность президента России три срока вместо двух. Такое заявление обнародовала накануне пресс-служба законодательного органа:

Парламент Чечни под председательством Магомеда Даудова постановил внести проект в Госдуму в порядке законодательной инициативы, а также направить его в правительство РФ и Верховный суд для официальных отзывов».

Изначально это предложение поступило от главы Чечни Рамзана Кадырова. В прошлом месяце он выступил с инициативой, которая бы позволила Владимиру Путину иметь возможность переизбираться в 2024 году ещё на один срок.

Законопроект, который будет рассмотрен нижней палатой парламента, предполагает внесение поправки в статью Конституции России, регламентирующей сроки замещения должности президента.

Число депутатов, присутствовавших на заседании, не уточняется, инициатива была поддержана единогласно, сообщил со ссылкой на пресс-службу парламента «Интерфакс».

Инициатива не из Кремля

В Кремле возможность изменения основного закона страны в обозначенной области пока не рассматривается.Личный пургагон президента Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов, подчеркнул, что этот вопрос не стоит на повестке дня.

crazy-mike
05-12-2018, 02:13 AM
http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/pic_5c67aaf1e38b1.jpg

глава Чечни, инициировавший этот процесс, в недавнем интервьюотметил, что не считает нужным искать Владимиру Путину замену, пока здоровье и силы позволяют ему управлять страной:

Пока нынешний президент во здравии, мы не должны думать о другом главе государства. Такое моё личное мнение, и я его не меняю. Сейчас Путину нет альтернативы… Поэтому я считаю, что мы можем принять решение о продлении сроков полномочий главы государства, не ограничиваться двумя».

Кадыров отмечает, что многие успешные государства идут именно по такому пути. «Почему Китай может, Германия может, а мы — нет? Если в интересах народа это нужно, почему мы не можем внести изменения? Я от себя скажу: мы не должны даже спрашивать у самого Путина! Народ, Совет Федерации, Госдума, другие государственные институты должны инициировать и принять такое решение, собрать подписи и вынести на всенародный референдум… Я уверен, в итоге все поддержат это».

crazy-mike
05-12-2018, 02:16 AM
http://iks2010.info/?p=139860

В казачьем полку прибыло.Сначала казаки-родноверы, теперь вот казаки-муслы, на очереди казаки-ваххабиты, а затем казаки-шахиды.. Хотя после реестровых казаков-проституток, защитников ..., уже ничему удивляться не приходится.

http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/ZYcJbdlfgn8-1.jpg

Мусульманский казак.

Впервые в Верхнем Уфалее прошло верстание казака мусульманского вероисповедания в ряды Оренбургского казачьего войска.

Что придумают дальше ряженые казаки? Казак обязательно православный христианин, тот, кто исповедует истинную веру, иначе какой он казак и какому Отечеству присягает? Это всё равно, что бармалейские патрули в русских городах, догадываетесь, кого именно будут защищать подобные отряды?

«Новопринятый» не будет восприниматься православными за своего, за казака, ибо иноверец и инородец казаком быть не может. Толерастия проникла и в казачьи станицы, пропаганда дружбамиралюбви захватила всё и вся, шагая стремительно по планете, оккупация проявляется в самом развращенном виде.

Каким образом может сочетаться крест и полумесяц? Никаким. Хочешь служить — служи, но какое отношение ты можешь иметь к настоящему казачеству? С точки зрения православия такое немыслимо. Христианский крест и полумесяц несовместимы. Всё здесь противоречит православным догмам, грубо нарушает все правила.

Может быть, ряженые казаки придумают еще общую модернизированную молитву для православных христиан и мусульман?

crazy-mike
05-12-2018, 02:23 AM
http://iks2010.info/?p=139800

Не поделили! Трокцисты обиделись на красных попов: “Церковники агрессивно приватизируют Победу, перетягивают красную звезду под крест”.

http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/K41YhLjWPr8-12.jpg

https://scontent.fhel5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/32212809_1347996721966536_519424763433582592_n.jpg ?_nc_cat=0&oh=36bbcc03c9a22d5ebc4e2ae996cd6d63&oe=5B9D19E8

это (как и веночки с власовским триколором) акт публичного осквернения священного для советского народа, для коммунистов, для атеистов места. Эта клобукастая братия вообще ведёт себя с многовековой хитростью. Там, где они могут прислониться к советским подвигам – стоят молча, позируют, совершают свои обряды. А вот где им власть предоставляет пространство для критики всё тех же советских подвигов, но на другом фронте, на фронте борьбы со внутренними врагами, вредителями, шпионами, со врагами из интеллигенции – идеологическими, включая конечно же и религиозных деятелей, – там эти же смиренные попы уже разворачивают откровенно антисоветскую агитацию. Для кого построена и лично Путиным открыта “Стена скорби” в Москве на пересечении проспекта Сахарова (Кирова) и Садового кольца?

Для них и построена – вот уж кто точно был часто религиозен, это контингент заключённых ГУЛАГа. И Олонец – как раз те самые места, которые перед Великой Отечественной только благодаря ГУЛАГу и НКВД были преобразованы в ходе строительства Беломоро-Балтийского канала в настолько современные инфраструктурные звенья социалистического хозяйства, что в ходе ВОВ именно там, через ББК прошёл Северный флот и вообще канал имени Сталина стал одним из факторов Великой Победы (о чём конечно ни один поп ни слова не сказал у Вечного огня)…

Однако и ближе к Москве попы (часть из которых, из РПЦ, была на службе вермахта, как “пскопские”, например) активно при поддержке буржуазной власти всех уровней перетягивают краснознамённую победу под крест...

например, в селе Игумново Можайского района к нынешнему 9 Мая установлен “Памятник павшим на Великой Отечественной односельчанам”. А что, все односельчане прямо поголовно были православными? Или попадались всё же комсомольцы, а значит атеисты?

Церковники агрессивно приватизируют Победу. Напоминает это поведение “благотворительность” из бюджета на рекламу и маркетинг. С огромным логотипом и названием фирмы, больше, чем сам “подарок”.

Подумалось: идеологией на фронте занимались комиссары, потом политруки. Полковых священников как института не было. В боях не участвовали, ранений не получали, не гибли, подвигов не совершали – однако нынче на их улице праздник…

crazy-mike
05-12-2018, 02:25 AM
http://iks2010.info/?p=139895

https://up.tsargrad.tv/uploads/i-0518/%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D 0%B0%D0%B0.jpg

Руководитель чеченского отделения Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» Ислам Сайдаев.

Верность традициям своего народа и семейным ценностям характерна для наиболее консервативной части общества, чаще всего тяготеющей к тем или иным формам централизации политической власти.

Руководитель чеченского отделения Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» Ислам Сайдаев считает, что нашей стране стоит постепенно переходить к традиционной форме политического устройства: «Я за то, чтобы Россия плавно переходила на принципы царствования именно царя. Не только на три срока. Надо делать на вечный срок. Почему можно в Казахстане и в каких-то других государствах, а нам нельзя? Мы — страна со своими древними традициями, обычаями, и ничего такого я в этом не вижу. Тем более человек известен всему миру, он поднял Россию с колен и показал миру, что мы — сильное, мощное государство, имеем своё мнение по каждому вопросу, и более того, что Россия является миротворцем, в том числе участвуя в конфликте на Ближнем Востоке и в других местах. Так что Путин — вполне достойная фигура, чтобы править и три, и четыре срока, и больше — настолько, насколько ему поверит народ, а народ доверяет ему всецело».

crazy-mike
05-12-2018, 02:32 AM
http://iks2010.info/?p=139619

“Карманные атаманы Путина”. Казаки под крылом ФСБ.

Потомственный казак рассказывает , как нападавшие на демонстрантов в центре Москвы казаки связаны с ФСБ и о том, как и под чьим руководством они готовились к акции сторонников Алексея Навального “Он нам не царь”.

Казаки, избивавшие нагайками участников акции “Он нам не царь” на Пушкинской площади, не новый инструмент российских властей для подавления протестной активности. Нападения на ЛГБТ-активистов, обливание зеленкой участников школьного конкурса правозащитного общества “Мемориал”, избиение участниц группы Pussy Riot в Сочи – вот лишь некоторые эпизоды их деятельности за последние годы. 5 мая, однако, казаки впервые вступили в открытое силовое противостояние с участниками столь массового митинга, каким оказалась акция сторонников Алексея Навального.

Журналисты уже выяснили, что пришедшие на Пушкинскую площадь казаки тренировались подавлять массовые беспорядки на деньги московской мэрии, а некоторые наблюдатели связали их с Крымом из-за нашивок “Крымский казачий полк”. Позже выяснилось, что к аннексированному Россией полуострову как минимум один из них прямого отношения не имеет – он является гражданином России, живущим в Москве уроженцем Краснодарского края, воевавшим в Донбассе на стороне самопровозглашенных “ДНР” и “ЛНР”. Кто-то узнал в числе казаков активистов радикальных прокремлевских движений НОД (“Национальное освободительное движение”) и SERB. Присутствие своих людей в районе проведения митинга признали и в “Центральном казачьем войске”, шевроны которого были на рукавах некоторых казаков.

Совет по правам человека при президенте России, как стало известно в понедельник, обратится в правоохранительные органы, чтобы установить, почему казаки “участвовали в охране порядка” на акциях протеста 5 мая. “Я уже говорил, что присутствие казаков и нодовцев на акции обострило ситуацию и привело к тем сценам насилия, которые там имели место. Важно понять, почему они там оказались и кто были эти люди”, – цитирует ”Интерфакс” главу СПЧ Михаила Федотова.
Вскоре после жесткого разгона полицией акции “Он нам не царь” общественная организация “Всеказачий общественный центр” выпустила заявление, в котором избивавшие демонстрантов казаки называются “хунвейбинствующей группировкой” и “привластными опричниками”. Глава Центра, потомственный казак Александр Дзиковицкий, в 2012 году был приговорен к году колонии-поселения за признанные экстремистскими публикации в возглавляемой им газете “Казачий взгляд”.

....

crazy-mike
05-12-2018, 02:40 AM
https://gdb.rferl.org/4B7186C9-720E-4E6F-BB46-3EE41149F1B0_w650_r0_s.jpg

Виктор Водолацкий (кличка Витька-унитаз), декабрь 2017 года.

Водолацкому поручили сформировать якобы нереестровое казачье общество, “Союз казаков-воинов”. Тем не менее, там фактически собрался весь реестр, может быть, небольшая часть свободных вольных казаков туда попала, но это была та же самая структура, что и раньше, только под другим названием. В Москве, однако, они не были главными. Главную скрипку в Москве играли казаки Центрального казачьего войска (ЦКВ).

Эта организация (тоже реестровая) охватывает 18 областей Центра России. По их данным, в этих 18 областях в результате всяких миграций образовалось около 200 тысяч казаков. Я не знаю, насколько можно верить этой цифре, но во всяком случае, это новодельное войско. ...эту инициативную группу... Организовывали ее генералы и полковники разных структур, военные, милицейские и эфэсбэшные.
....

crazy-mike
05-12-2018, 02:43 AM
http://iks2010.info/?p=139532

КРОВАВОЕ БЕЗУМИЕ, так бы я описал господствующий стиль Российской Федерации. Шепоты и крики. Стоны и вой. Бормотание на непонятных языках. Вспышки молний и силуэты невозможных тварей. Большинство сходит с ума и принимается шептать безнадежные молитвы равнодушному богу хаоса Путину.Меньшинство бежит на Запад, надеясь забыться в эмигрантской рутине — но они все равно просыпаются по ночам с криками до конца своих изуродованных жизней. И лишь ничтожная часть, лучшие люди страны, лучшие люди русского народа — мы с вами — отважно смотрит в глаза клубящихся чудовищ и не отводит взгляда.Что я несу? Какие чудовища? Какой бог хаоса? Видите ли, я пытаюсь описать свои чувства от новости о том, что Мутко назначен в новом правительстве четвертого срока Путина вице-премьером по строительству. Да, это тот безумный Мутко, который «лет ми спик фром май харт». Тот Мутко, что министр спорта и прямо ответственен за позорную олимпиаду в Пхенчхане без национального флага и массовые дисквалификации в Рио-де-Жанейро. Тот Мутко, под начальством которого работал архипредатель Родченков — официально сумасшедший, со справкой, и с сестрой, задержанной за трансграничную контрабанду допинга. Работал главой лаборатории по контролю допинга — с известным всем исходом. Тот Мутко, которому МОК официально запретил посещать любые олимпийские мероприятия. Тот Мутко, которого панически быстро исключили из Оргкомитета чемпионата мира по футболу после допингового скандала. Тот Мутко, что прославился нежеланием защищать наших спортсменов — например, Плющенко на олимпиаде в Ванкувере. Тот Мутко, при одном имени которого вздрагивает любой, имеющий отношение к спорту в России. Даже ребенок-детсадовец, один раз подтянувшись на турнике, начинает рыдать навзрыд от имени Мутко.

Взрослые же спортсмены от имени Мутко писаются прямо под себя.

Тот Мутко, который имя-нарицательное. Тот Мутко, который символ позора и унижения российского спорта. Тот Мутко, который не может даже выговорить «невиноватая я, он сам пришел», потому что владеет английским на уровне пьяного ставропольского тракториста в ночь с пятницы на субботу. Тот Мутко, про которого, кажется, доброго слова не скажет даже его домашняя собака, тот Мутко, которого ненавидят олимпийцы, тот Мутко, которого ненавидят футболисты, тот Мутко, которого ненавидят фигуристы, тот Мутко, которому в компот пытается подлить стрихнина даже родная бабушка!

И этот Мутко — демонический принц хаоса, чудовище из варпа, безумный колхозник, мычащий на древних и запретных языках (или это он все-таки пытается говорить на английском?), вызывая ужас и отвращение от Рио до Пхеньяна, теперь будет вице-премьером по строительству. Причем новость о переводе Мутко на ГОРЫ ДЕНЕГ вызвала нездоровый смех даже среди слушавших Медведева членов партии «Единая Россия». Даже ручные бесы-горгульи бога хаоса Путина не пытаются делать вид, что Мутко просто чиновник, просто получивший должность, и откровенно смеются.

Вызывая, само собой, у получеловека-полумашины Медведева оправдательное бормотание про «своих не сдаем» (я так понимаю, что они бы и Гитлера вице-премьером сделали чисто назло пиндосам, но Гитлер до должности вице-премьера малодушно не дожил — поэтому приходится обходиться Мутко).

Нет, я все, конечно, понимаю, но… Но вот это вот назначение Мутко я нихрена не понимаю. ЕПАНОЕ КРОВАВОЕ БЕЗУМИЕ, и попытайтесь описать Мутко-строителя как-то иначе — сойдете с ума, как сошли с ума воющие в ночи миллионы многонациональных россиян, проголосовавших за Путина.

У России только два союзника: русские интеллигенты и русские предприниматели. Все остальные при первой же возможности станут вице-премьерами по строительству.

crazy-mike
05-12-2018, 02:43 AM
http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/BBI9gdQ.jpg

crazy-mike
05-12-2018, 02:44 AM
http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/detail_ea80d0b286efdcbd6cac4c7b3717d552.jpg

crazy-mike
05-12-2018, 02:45 AM
“Дремучие охранители” – по меткому выражению Вл.Владимировича, – это верные патриоты (путриоты), поддерживающие его, дремучего президента 18 лет

http://iks2010.info/?p=139532

crazy-mike
05-12-2018, 05:36 AM
http://okknews.ru/tamplieryi-kazaki/#more

Тамплиеры ограбили питерских казаков и «провели ритуальные действия»

12 мая 2018 года



Полиция Петербурга проводит проверку по факту ограбления местного штаба казаков, которые подозревают в организации преступления бывшего атамана, разжалованного из-за членства в ордене тамплиеров.
«Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили «Интерфаксу» в пятницу в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, комментируя инцидент в местном штабе казаков.


Информированный источник сообщил, что 8 мая наказной атаман Санкт-Петербургского отдельного казачьего общества «Казачья стража» Виталий Царьков обратился в 28 отдел полиции и сообщил, что обнаружил на рабочем месте по адресу: Боровая улица, 35-37 отсутствие антикварных предметов оружия: шашки, сабли, кавалерийского карабина, нагайки, свистового горна. Также был похищен мальтийский кинжал. При этом двери и окна повреждены не были.
«Из штаба была похищена часть имущества. Как мы предполагаем, там были проведены какие-то ритуальные действия: в помещении была разбросана тухлая рыба с оторванными головами, к кресту председателя совета стариков была приколота белая перчатка. До этого мы выводили на чистую воду нашего предыдущего атамана Юрия Бугаева. На доске позора в штабе есть плакаты о том, что он уже довольно давно состоит в масонском ордене общества тамплиеров и занимает там высокий пост командора. Мы узнали об этом недавно и категорично поставили вопрос о том, что православный человек не может там состоять», — сообщил Царьков в пятницу.
Он отметил, что казаки не обвиняют Бугаева в причастности к нападению на штаб, но склонны его подозревать, о чем сообщили полиции.
«20 мая у нас будет в Александро-Невской лавре переизбрание атамана на казачьем круге. Инцидент со штабом произошел как раз накануне выборов. Мы уже давно ставим вопрос о снятии Бугаева с должности», — добавил собеседник.
Комментарием Великого приора ордена тамплиеров Игоря Трунова «Интерфакс» пока не располагает.

Whoever
05-12-2018, 06:08 AM
хттп://оккнещс.ру/тамплиерыи-казаки/#море

Тамплиеры ограбили питерских казаков и «провели ритуальные действия»

12 мая 2018 года



Полиция Петербурга проводит проверку по факту ограбления местного штаба казаков, которые подозревают в организации преступления бывшего атамана, разжалованного из-за членства в ордене тамплиеров.
«Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сообщили «Интерфаксу» в пятницу в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, комментируя инцидент в местном штабе казаков.


Информированный источник сообщил, что 8 мая наказной атаман Санкт-Петербургского отдельного казачьего общества «Казачья стража» Виталий Царьков обратился в 28 отдел полиции и сообщил, что обнаружил на рабочем месте по адресу: Боровая улица, 35-37 отсутствие антикварных предметов оружия: шашки, сабли, кавалерийского карабина, нагайки, свистового горна. Также был похищен мальтийский кинжал. При этом двери и окна повреждены не были.
«Из штаба была похищена часть имущества. Как мы предполагаем, там были проведены какие-то ритуальные действия: в помещении была разбросана тухлая рыба с оторванными головами, к кресту председателя совета стариков была приколота белая перчатка. До этого мы выводили на чистую воду нашего предыдущего атамана Юрия Бугаева. На доске позора в штабе есть плакаты о том, что он уже довольно давно состоит в масонском ордене общества тамплиеров и занимает там высокий пост командора. Мы узнали об этом недавно и категорично поставили вопрос о том, что православный человек не может там состоять», — сообщил Царьков в пятницу.
Он отметил, что казаки не обвиняют Бугаева в причастности к нападению на штаб, но склонны его подозревать, о чем сообщили полиции.
«20 мая у нас будет в Александро-Невской лавре переизбрание атамана на казачьем круге. Инцидент со штабом произошел как раз накануне выборов. Мы уже давно ставим вопрос о снятии Бугаева с должности», — добавил собеседник.
Комментарием Великого приора ордена тамплиеров Игоря Трунова «Интерфакс» пока не располагает.

Майк, а эти все люди где-нибудь работают, выполняют общественно полезный труд - или они профессиональные казаки и тамплиеры?:111:

Whoever
05-12-2018, 06:16 AM
http://iks2010.info/?p=139860

В казачьем полку прибыло.Сначала казаки-родноверы, теперь вот казаки-муслы, на очереди казаки-ваххабиты, а затем казаки-шахиды.. Хотя после реестровых казаков-проституток, защитников ..., уже ничему удивляться не приходится.

http://iks2010.info/wp-content/uploads/img/ZYcJbdlfgn8-1.jpg

Мусульманский казак.

Впервые в Верхнем Уфалее прошло верстание казака мусульманского вероисповедания в ряды Оренбургского казачьего войска.

Что придумают дальше ряженые казаки? Казак обязательно православный христианин, тот, кто исповедует истинную веру, иначе какой он казак и какому Отечеству присягает? Это всё равно, что бармалейские патрули в русских городах, догадываетесь, кого именно будут защищать подобные отряды?

«Новопринятый» не будет восприниматься православными за своего, за казака, ибо иноверец и инородец казаком быть не может. Толерастия проникла и в казачьи станицы, пропаганда дружбамиралюбви захватила всё и вся, шагая стремительно по планете, оккупация проявляется в самом развращенном виде.

Каким образом может сочетаться крест и полумесяц? Никаким. Хочешь служить — служи, но какое отношение ты можешь иметь к настоящему казачеству? С точки зрения православия такое немыслимо. Христианский крест и полумесяц несовместимы. Всё здесь противоречит православным догмам, грубо нарушает все правила.

Может быть, ряженые казаки придумают еще общую модернизированную молитву для православных христиан и мусульман?
это еще кто кого принял, надо посмотреть.
вся их традиция пороть спины публично больше похожа на исламскую.:111:

Whoever
05-12-2018, 06:19 AM
http://iks2010.info/?p=139895

https://up.tsargrad.tv/uploads/i-0518/%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BB%D 0%B0%D0%B0.jpg

Руководитель чеченского отделения Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» Ислам Сайдаев.

Верность традициям своего народа и семейным ценностям характерна для наиболее консервативной части общества, чаще всего тяготеющей к тем или иным формам централизации политической власти.

Руководитель чеченского отделения Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орёл» Ислам Сайдаев считает, что нашей стране стоит постепенно переходить к традиционной форме политического устройства: «Я за то, чтобы Россия плавно переходила на принципы царствования именно царя. Не только на три срока. Надо делать на вечный срок. Почему можно в Казахстане и в каких-то других государствах, а нам нельзя? Мы — страна со своими древними традициями, обычаями, и ничего такого я в этом не вижу. Тем более человек известен всему миру, он поднял Россию с колен и показал миру, что мы — сильное, мощное государство, имеем своё мнение по каждому вопросу, и более того, что Россия является миротворцем, в том числе участвуя в конфликте на Ближнем Востоке и в других местах. Так что Путин — вполне достойная фигура, чтобы править и три, и четыре срока, и больше — настолько, насколько ему поверит народ, а народ доверяет ему всецело».

представил себе Путина и Кобзона в 2024, поддерживающих друг друга в колонном зале Дома Союзов.
а уходить нельзя: народ доверяет:111:

crazy-mike
05-12-2018, 06:23 AM
Майк, а эти все люди где-нибудь работают, выполняют общественно полезный труд - или они профессиональные казаки и тамплиеры?:111:

там только профессионалы! ( у Бортникова по крайней мере ) :111:

Izold
05-12-2018, 06:26 AM
а как обстоят дела в Нижнем Уфалее?

crazy-mike
05-12-2018, 06:27 AM
представил себе Путина и Кобзона в 2024, поддерживающих друг друга в колонном зале Дома Союзов.
а уходить нельзя: народ доверяет:111:

там ещё вокруг эти дремучие охранители - Кобзона они отконвоируют к ближайшему амбару по распоряжению Кадырова...

Whoever
05-12-2018, 06:31 AM
там ещё вокруг эти дремучие охранители - Кобзона они отконвоируют к ближайшему амбару по распоряжению Кадырова...

нет, это же символ нескончаемого служения России.:111:

Izold
05-12-2018, 06:32 AM
и назначат Кобзона премьер-министром!

crazy-mike
05-12-2018, 06:33 AM
нет, это же символ нескончаемого служения России.:111:

ну - Кобзона могут начальником амбара назначить - отведут и назначат. :111:

Whoever
05-12-2018, 06:38 AM
ну - Кобзона могут начальником амбара назначить - отведут и назначат. :111:

да ладно, он сначала пел "артиллеристы, Сталин дал приказ", потом - "артиллеристы, точный дан приказ" на тот же мотив, потом был демократом с западными ценностями и доверенным лицом Ельцина, при Путине стал русским патриотом и пел про возвращение Крыма.

и суры Корана на чеченском будет петь, если надо.:111:

STYLE
05-12-2018, 07:10 AM
да ладно, он сначала пел "артиллеристы, Сталин дал приказ", потом - "артиллеристы, точный дан приказ" на тот же мотив, потом был демократом с западными ценностями и доверенным лицом Ельцина, при Путине стал русским патриотом и пел про возвращение Крыма.

и суры Корана на чеченском будет петь, если надо.:111:

От жеж племя.
Прям как ты. Сначала давал клятву октябрятской звездочке, потом пионерскому знамени, затем комсомольцем был, потом СССРу присягу давал и даже за Родину был в грузинском конфликте тут. А теперь верный скакун стал за ридну Украину, потому что там тебе ещё дают за деньги. :237:

crazy-mike
05-12-2018, 07:59 AM
да ладно, он сначала пел "артиллеристы, Сталин дал приказ", потом - "артиллеристы, точный дан приказ" на тот же мотив, потом был демократом с западными ценностями и доверенным лицом Ельцина, при Путине стал русским патриотом и пел про возвращение Крыма.

и суры Корана на чеченском будет петь, если надо.:111:

Артилеристы , Путин дал приказ! :111:

crazy-mike
05-12-2018, 07:10 PM
http://zavtra.ru/blogs/kuda_delas_nasha_myagkaya_sila_pochemu_vliyanie_ro ssii_provalilos_na_ukraine

Куда делась наша «мягкая сила»

почему влияние России провалилось на Украине

Владислав Мальцев

http://zavtra.ru/upl/20000/avatar/pic_avt856643d9.jpg

В 2014 году московские официальные и не очень официальные инстанции пережили целое нашествие деятелей с Украины, каждый из которых сообщал, что на родине его ждут сотни, тысячи «штыков», и он готов поднять их по получении денег. Деньги выделялись, и весьма крупные суммы, и в твёрдой валюте – и из Москвы, и из первое время очень автономно действовавшего Крыма – но либо ничего не делалось, либо делалось в значительно меньшем объеме. После этого-то в коридорах московских ведомств отношение ко всем приезжавшим людям с Украины однозначно изменилось на «мошенники».
...
пришлось в 2016 году ознакомиться с брошюрой о гонениях на УПЦ (книгой её не назовешь в силу объема - порядка 30 страниц), изданной Российской ассоциацией религиозной свободой на грант, составлявший, по данным моих информаторов, порядка пять миллионов рублей. Помимо того, что брошюра была явно небрежно скомпонована из творчества нескольких людей (в одной части везде год шёл как «год», а в другой как «г.»), вопиющим было то, что для иллюстрации поджогов православных храмов на Украине в брошюре использовали фото сгоревшего баптистского храма или просто фотографии, которые гуглились по запросу «пожар храма», но относились к периоду до 2014 года. Для изображения националистов на Украине в брошюре взяли фотку нацистов со вскинутой правой рукой с Русского марша в Москве 2012 года.

...

crazy-mike
05-12-2018, 07:17 PM
http://zavtra.ru/blogs/tisyacheletnee_tcarstvo_russkogo_yurodstva

7 мая 2018 года

«Тысячелетнее царство русского юродства»

Пётр Калитин о духовной основе русского мира

25 апреля состоялся творческий вечер Петра Вячеславовича Калитина, известного философа, писателя, поэта – и, антиномично, «безумца – с 1961 года рождения», – доктора философских наук, профессора – и одновременно младенеца («по части классической рациональности и интеллигенции»).

Мероприятие проходило в рамках Клуба метафизического реализма ЦДЛ.

....

Izold
05-12-2018, 07:48 PM
http://zavtra.ru/blogs/tisyacheletnee_tcarstvo_russkogo_yurodstva

7 мая 2018 года

«Тысячелетнее царство русского юродства»

Пётр Калитин о духовной основе русского мира

25 апреля состоялся творческий вечер Петра Вячеславовича Калитина, известного философа, писателя, поэта – и, антиномично, «безумца – с 1961 года рождения», – доктора философских наук, профессора – и одновременно младенеца («по части классической рациональности и интеллигенции»).

Мероприятие проходило в рамках Клуба метафизического реализма ЦДЛ.

....
Особенно близки и понятны современному россиянину слова о том, что « Философ показывает, что инерция западного непротиворечивого, так называемого «нормального» мышления удобна, так как создаёт иллюзию «тотального» владения истиной. Вместе с тем он прозревает апофатические артефакты русского менталитета и в западном контексте, в частности у И. Канта и М. Хайдеггера.» :120:

crazy-mike
05-12-2018, 07:52 PM
Особенно близки и понятны современному россиянину слова о том, что « Философ показывает, что инерция западного непротиворечивого, так называемого «нормального» мышления удобна, так как создаёт иллюзию «тотального» владения истиной. Вместе с тем он прозревает апофатические артефакты русского менталитета и в западном контексте, в частности у И. Канта и М. Хайдеггера.» :120:

после бутылки коньяка "Георгиевский" любому простому россиянину это всё становится простым и понятным. А если коньяк закусить ещё и солёным огурчиком .... :111:

Whoever
05-12-2018, 07:53 PM
Особенно близки и понятны современному россиянину слова о том, что « Философ показывает, что инерция западного непротиворечивого, так называемого «нормального» мышления удобна, так как создаёт иллюзию «тотального» владения истиной. Вместе с тем он прозревает апофатические артефакты русского менталитета и в западном контексте, в частности у И. Канта и М. Хайдеггера.» :120:

ну так не все же такие примитивные, как Гегель, и дружок его Фейербах.

Izold
05-12-2018, 07:55 PM
ну так не все же такие примитивные, как Гегель, и дружок его Фейербах.

Гегельс, Гогольс, Геббельс, Гобелен ... я их всё время путаю

Whoever
05-12-2018, 07:56 PM
Гегельс, Гогольс, Геббельс, Гобелен ... я их всё время путаю

значит, лучше читать рассказы Бабеля.
но не путая его с Бебелем.

Izold
05-12-2018, 07:57 PM
значит, лучше читать рассказы Бабеля.
но не путая его с Бебелем.

смотря какая бабель (с)

crazy-mike
05-12-2018, 07:58 PM
значит, лучше читать рассказы Бабеля.
но не путая его с Бебелем.

Бабеля расстреляли за день до того , как расстреляли Николая Ежова.

Whoever
05-12-2018, 07:59 PM
Бабеля расстреляли за день до того , как расстреляли Николая Ежова.

а вот рассказов Ежова мне читать не доводилось.

Izold
05-12-2018, 08:00 PM
а вот рассказов Ежова мне читать не доводилось.

Он песал эпохальный роман, но не успел ...

Whoever
05-12-2018, 08:02 PM
Он песал эпохальный роман, но не успел ...

скорее всего, о чахотке - болезни настоящих революционеров.

crazy-mike
05-12-2018, 08:04 PM
скорее всего, о чахотке - болезни настоящих революционеров.

О том , что губит людей не пиво - губит людей вода! :111:

crazy-mike
05-13-2018, 12:22 PM
http://zavtra.ru/blogs/mi_tak_vam_verili_tovarish_putin

9 мая блоги газеты "Завтра".

МЫ ТАК ВАМ ВЕРИЛИ, ТОВАРИЩ ПУТИН

Валерий Шелегов

"Бессмертный полк", бесспорно, ДУХОВНАЯ - ЗДОРОВАЯ часть народа! Но это тот народ, который молчит. А трагедия продолжается! Рассказывая о "традициях народа", об "исторической правде", "режиссеры" этой исторической драмы, в День Победы 9 Мая, помпезно возвышаясь на "правительственной трибуне" - под стенами фанерных щитов, которыми укрыт от народа Мавзолей Ленина! Эти " лицедеи" лицемерно и цинично льют крокодильи слезы о Родине. Кучка временщиков оккупировала и приватизировала огромную страну! Прикарманила все богатства России! Вот только народ этой страны оказался лишним! Не у дел народ, мешает жить спокойно и в безопасности. Поэтому и наворованный капитал держат в офшорах, и детей учат за границей, и лечатся там. А в России, будто бы ничего не происходит, эти мироеды вселенского масштаба, продолжают массово дурачить - отвлекать народ от действительности, то лицедейством Олимпиад, то чемпионатами мира по футболу. Продолжая по - прежнему грабить страну! Все проходит. Пройдет и это. Мы так вам верили, товарищ Путин.

Птиц
05-13-2018, 01:03 PM
МЫ ТАК ВАМ ВЕРИЛИ, ТОВАРИЩ ПУТИН

мы вамм так верили, рак поджелудчной железы

crazy-mike
05-13-2018, 01:27 PM
мы вамм так верили, рак поджелудчной железы

ты как только что "лидера нации" назвал ? :111:

Птиц
05-13-2018, 01:36 PM
ты как только что "лидера нации" назвал ? :111:

ты тупица одна баба мне рассказывла в 59-ой больнице, они потрати ли сто штук грина, о то чел за погода врзал дув

Whoever
05-13-2018, 01:38 PM
ты как только что "лидера нации" назвал ? :111:

патриоты сраму не имут.

Птиц
05-13-2018, 01:42 PM
ты как только что "лидера нации" назвал ? :111:

ты пришпокнутый майки. йа те грилбудет обострение поджелудочной. выбросят е на помйку. за хронийческих алкоголикобплатят очень мало

crazy-mike
05-13-2018, 01:43 PM
патриоты сраму не имут.

http://zavtra.ru/blogs/istoriosofiya-pobedyi

:111:



Историософия Победы
вся история России-Руси и предшествующих ей государств – это история победы над миром, который во «зле лежит»
Александр Елисеев

http://zavtra.ru/upl/20000/alarge/pic_62164e4a.jpg

С точки зрения мировых элит, Россия – это некое цивилизационное, геополитическое «недоразумение».

Птиц
05-13-2018, 01:47 PM
[QUOTE=crazy-mike;7937945]...[QUOTE]
Майли. пока у тебя едсть деньги, купи на все деньги морфуны. ты глупый и не знаешь что такое болжь

Птиц
05-13-2018, 01:58 PM
:111:


тре в жэивот, бндровхкой кры, чтобы Майки, ты чо, крыса. ты думзешь бы те тебя не пристрллеил, бандеровскую крысу? пустил бы тебе в живот одиночными три выстела чтобы ты помучался

crazy-mike
05-13-2018, 03:48 PM
Древние хранили память о Гиперборее – великом северном материки, который был населен людьми золотого (райского) века. Утрата самой Гипербореи и выход за изначально-временные рамки этого века рассматривалось как выпадение из рая, потеря изначального отечества. При этом, утраченная Гиперборея постоянно воспроизводилась в разных государственно-политических образованиях, символизирующих изначальный нордический континент. Одним из таких державных символов была Скифия, наследницей которой выступает Русь (Россия).

http://zavtra.ru/blogs/istoriosofiya-pobedyi

http://zavtra.ru/authors/avatar/03cd43037634e6c29a24a80af87a6355.PNG

Носители Сатэм – предки будущих скифов и русских – в 5 тыс. до н. э. образовали грандиозную Среднестоговскую культуру, раскинувшуюся на огромных пространствах между Днепром и Волгой. Среднестоговцы были земледельцами и скотоводами, причем именно они первыми в мире приручили лошадь, что явилось важнейшим вкладом в человеческую культуру как таковую. Кроме того, славяно-индо-иранцы изобрели колесо, что было еще одним важнейшим поворотом в жизни человека (древнейшие его изображения встречаются в «среднестоговской» Каменной могиле под Мелитополем).

Наличие конницы позволило среднестоговцам осуществлять масштабную экспансию в разных направлениях. Так, среднестоговцы вторглись на Балканы, население которых не знало лошадей – об этом свидетельствуют многочисленные предметы среднестоговскиой культуры, найденные археологами. По пути они разгромили достаточно мощную Трипольскую культуру, судя по всему, принадлежавшую к Кентум.

crazy-mike
05-13-2018, 03:53 PM
Само противостояние датируют 4 тыс. до н. э., когда ариев еще не было на территории Индостана. Экспансия велась и на восток — там славяно-индо-иранцы дошли до Волги, в результате чего образовалась Хвалынская культура.

На базе среднестоговской культуры возникли позднейшие культуры – Ямная, Катакомбная, Срубная. Все они занимали большие пространства, объединение которых не могло быть возможным без сложной политической и социальной структуры (так, «ямцы» заселяли земли от Урала до Днестра, и от Кавказа до Среднего Поволжья).

http://zavtra.ru/blogs/istoriosofiya-pobedyi

Whoever
05-13-2018, 05:33 PM
Древние хранили память о Гиперборее – великом северном материки, который был населен людьми золотого (райского) века. Утрата самой Гипербореи и выход за изначально-временные рамки этого века рассматривалось как выпадение из рая, потеря изначального отечества. При этом, утраченная Гиперборея постоянно воспроизводилась в разных государственно-политических образованиях, символизирующих изначальный нордический континент. Одним из таких державных символов была Скифия, наследницей которой выступает Русь (Россия).

http://zavtra.ru/blogs/istoriosofiya-pobedyi

http://zavtra.ru/authors/avatar/03cd43037634e6c29a24a80af87a6355.PNG

Носители Сатэм – предки будущих скифов и русских – в 5 тыс. до н. э. образовали грандиозную Среднестоговскую культуру, раскинувшуюся на огромных пространствах между Днепром и Волгой. Среднестоговцы были земледельцами и скотоводами, причем именно они первыми в мире приручили лошадь, что явилось важнейшим вкладом в человеческую культуру как таковую. Кроме того, славяно-индо-иранцы изобрели колесо, что было еще одним важнейшим поворотом в жизни человека (древнейшие его изображения встречаются в «среднестоговской» Каменной могиле под Мелитополем).

Наличие конницы позволило среднестоговцам осуществлять масштабную экспансию в разных направлениях. Так, среднестоговцы вторглись на Балканы, население которых не знало лошадей – об этом свидетельствуют многочисленные предметы среднестоговскиой культуры, найденные археологами. По пути они разгромили достаточно мощную Трипольскую культуру, судя по всему, принадлежавшую к Кентум.

понял только, что предки Бориса Стогова хорошо знали лошадей, изобразили колесо (что изобрели - не верю, извини), громили все культурное, попадавшееся им на пути, и страдали страшным заболеванием - гипергонореей.:111:

Izold
05-13-2018, 07:27 PM
причём, срубная гипергонорея не лечится, а ямная, при правильном подборе антибиотика, имеет шанс на ремиссию

Izold
05-13-2018, 07:32 PM
большой интерес представляет среднестоговская культура. у меня свояк был, Стогов - мудак редкостатейный. если он прямой потомок той культуры, то колеса они изобрести не могли :120:

Whoever
05-13-2018, 07:34 PM
большой интерес представляет среднестоговская культура. у меня свояк был, Стогов - мудак редкостатейный. если он прямой потомок той культуры, то колеса они изобрести не могли :120:

могли и колёса, но не те колёса, которые на рунических камнях высечены, а колёса как способ употребления таблеток для получения кайфа.
и то в более позднем поколении.

Izold
05-13-2018, 07:36 PM
могли и колёса, но не те колёса, которые на рунических камнях высечены, а колёса как способ употребления таблеток для получения кайфа.
и то в более позднем поколении.

Не, даже такие вряд ли... тем более, что R&D в фармакологии чрезвычайно дорог и труден ))

Whoever
05-13-2018, 07:45 PM
Не, даже такие вряд ли... тем более, что R&D в фармакологии чрезвычайно дорог и труден ))

R&D вряд ли, а вот использовать уже существующую продукцию для получения кайфа у них получается.

crazy-mike
05-14-2018, 12:56 AM
большой интерес представляет среднестоговская культура. у меня свояк был, Стогов - мудак редкостатейный. если он прямой потомок той культуры, то колеса они изобрести не могли :120:

Борис и Ольга Стоговы - основатели нордической стоговской культуры. Ведь о них в своём учебнике писал сам Ричард Ричардович Диксон ! :111:

crazy-mike
05-14-2018, 12:59 AM
понял только, что предки Бориса Стогова хорошо знали лошадей, изобразили колесо (что изобрели - не верю, извини), громили все культурное, попадавшееся им на пути, и страдали страшным заболеванием - гипергонореей.:111:

по крайней мере теперь всем ясно откуда появились Ольга и Борис Стоговы. Ну и Елена Стогова тоже. :111:
Ну а эта "гиперборея" - у Гитлера она Норландией называлась :111:

Whoever
05-14-2018, 01:02 AM
Борис и Ольга Стоговы - основатели нордической стоговской культуры. Ведь о них в своём учебнике писал сам Ричард Ричардович Диксон ! :111:

вот мы смеёмся, а ведь благодаря этому учебнику советская детвора бегло разговаривала по-английски, и знакомила иностранных туристов со своеобразным бытом своей страны.

Whoever
05-14-2018, 01:04 AM
по крайней мере теперь всем ясно откуда появились Ольга и Борис Стоговы. Ну и Елена Стогова тоже. :111:
Ну а эта "гиперборея" - у Гитлера она Норландией называлась :111:

Гиперборея - Норландия - это то, что товарищ Зюганов называет "народными чаяниями":111:

Whoever
05-14-2018, 01:06 AM
Кстати, я не сумел перевести на английский язык песню Новикова "кого купил ты, сука":111:

crazy-mike
05-14-2018, 01:07 AM
вот мы смеёмся, а ведь благодаря этому учебнику советская детвора бегло разговаривала по-английски, и знакомила иностранных туристов со своеобразным бытом своей страны.

там ещё один учебник был - "Bridge to a Spoken English". ( это уже для студентов - выгодно отличался тем , что ни слова о кремле , царь-пушке , Волге-реке и колхозной малине ) :111:
Под редакцией Алмазовой , кажется. А в 1950е такой в чёрной обложке - уроки английского языка , который сам Лев Толстой написал.

crazy-mike
05-14-2018, 01:11 AM
Кстати, я не сумел перевести на английский язык песню Новикова "кого купил ты, сука":111:

сука - это he-bitch ? :111:
Who bought by yours , he-bitch ? :111:

P.S. Новиков сейчас возглавляет Уральский Театр Эстрады. А основоположником русского шансона сейчас считается Александр Вертинский! ( передача "Три аккорда" 12 мая 2018 года на первом канале )

Whoever
05-14-2018, 01:11 AM
там ещё один учебник был - "Бридге то а Спокен Енглиш". ( это уже для студентов - выгодно отличался тем , что ни слова о кремле , царь-пушке , Волге-реке и колхозной малине ) :111:
Под редакцией Алмазовой , кажется. А в 1950е такой в чёрной обложке - уроки английского языка , который сам Лев Толстой написал.

и все равно, предавать родину после таких учебников было некомфортно.:1:

Whoever
05-14-2018, 01:13 AM
сука - это he-bitch ? :111:
Who bought by yours , he-bitch ? :111:



так это только скромная выдержка из песни.
а как перевести на английский "бляди - это тоже часть народа"?:111:

crazy-mike
05-14-2018, 01:17 AM
так это только скромная выдержка из песни.
а как перевести на английский "бляди - это тоже часть народа"?:111:

можно - будет на Роберта Бёрнса очень сильно похоже и чуть мрачновато. :111:
Хотя в стиле "Песни о Гайавате" Генри Лонгфелло можно попробовать.

crazy-mike
05-14-2018, 01:19 AM
и все равно, предавать родину после таких учебников было некомфортно.:1:

После "Слова о полку Игореве" на ангийском - очень даже комфортно!
( издали к какому-то юбилею в конце 1970х - текст на английском , древнерусском и русском)

Izold
05-14-2018, 09:48 AM
yo, who you buyd bitch

crazy-mike
05-15-2018, 08:36 AM
yo, who you buyd bitch

https://izborsk-club.ru/15230

Валерий Коровин: Кучка сумасшедших вещает от имени человечества

15 мая 2018, 11:08

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2017/11/150089-696x348.jpg


России следует изолировать себя от всего западного мировоззренческого, философского пространства. Принятие западных смысловых парадигм, ценностей, тезисов, аксиом, утверждений разлагает и в конечном итоге убивает нас.


Нынешние беды наши от того, что мы постоянно пытаемся принять западные ценности. Начиная еще с 18 столетия, с Петра I, с церковного раскола и заканчивая в самом концентрированном виде, в самой тяжелой форме — в «святые» 1990-е, когда мы чуть не покончили жизнь самоубийством, принимая западную систему ценностей некритично. Вот от этого нужно строго изолироваться.

Все европейские технические достижения, гаджеты, всякие «приблуды» можно смело брать и использовать. Потому что все, что создается в Европе, — это все наше. Вся Европа принадлежит нам по праву. Мы уже были в Париже, два раза в Берлине. Мы залили ее своей кровью, освобождали ее постоянно.

Whoever
05-15-2018, 08:50 AM
хттпс://изборск-цлуб.ру/15230

Валерий Коровин: .......................................

Мы залили ее своей кровью, освобождали ее постоянно.


из выделенной фразы про Европу у меня почему-то возникли ассоциации, что Коровин очень толстый.

crazy-mike
05-15-2018, 09:03 AM
из выделенной фразы про Европу у меня почему-то возникли ассоциации, что Коровин очень толстый.

на фотографии он в самом деле толстенький.

Но вся Европа принадлежит нам по праву - это он совсем с ума сошёл. ( айфоны вроде бы совсем не в Европе делают - останутся без айфонов. Даже Vertu уже не в Европе )

Whoever
05-15-2018, 09:14 AM
на фотографии он в самом деле толстенький.

Но вся Европа принадлежит нам по праву - это он совсем с ума сошёл. ( айфоны вроде бы совсем не в Европе делают - останутся без айфонов. Даже Верту уже не в Европе )

честное слово, не смотрел.
просто почти все, кто кричит, как "освобождали"" - страдают ожирением.
как тела, так и мозга.:111:

crazy-mike
05-15-2018, 03:47 PM
http://iks2010.info/?p=139944

12 мая 2018 года

И.Стрелков:”Стоит лишь мечтать о том, чтобы наши израильские партнёры не останавливались на достигнутом”.

И.СТРЕЛКОВ: Хотя об этом все уже знают – на новостных лентах везде и всюду – все-же полагаю необходимым дать короткий комментарий.
На самом деле – ничего страшного не случилось.
Просто наши израильские дорогие партнеры, под предлогом борьбы с нашими иранскими союзниками-партнерам, уничтожили российский зенитно-ракетный комплекс, подаренный нашим сакральным сирийским партнерам. Российская Федерация, Воздушно-Космические Силы ВС РФ и прочие государственные структуры государства, чья олимпийская команда недавно выступала под нейтральным флагом, – не имеют к данному инциденту совершенно никакого отношения.Всем известно, что РФ поставляет в Сирию военную технику исключительно для борьбы с террористами ИГИЛ (поскольку она запрещена на территории РФ – с ней приходится воевать в Сирии). И то, что наши израильские партнеры наказали наших сакральных сирийских партнеров за нецелевое использование подаренной техники – вполне закономерно и даже, при определенном подходе – полезно.Сейчас объясню (подробно) – почему (Колонель Кассад регулярно объясняет, а чем я хуже?):1) Уничтожение установки дало безценный опыт нашим военным, которые тренируются в Сирии – продемонстрировав опыт применения партнерами высокоточного оружия против наших средств ПВО (может пригодиться в дальнейшем).2) Данная установка, в момент атаки не готовая к бою, если-бы не была уничтожена, – вполне могла-бы (по привычному разгильдяйству сакральных, но очень ленивых сирийцев) попасть в руки ИГИЛ (запрещена и т.д.) и быть использована против наших регулярно и все чаще самопадающих самолетов и вертолетов. Партнеры-евреи любезно избавили нас от этой угрозы, за что им отдельное спасибо. Как и за интересный ролик, набравший огромное количество просмотров в отечественных соцсетях.3) Уничтожение установки приведет к необходимости поставить нашим сирийским друзьям новую, что:
а) обеспечит дополнительными заказами нашу оборонную промышленность;
б) позволит нам еще раз проявить безкорыстную дружбу к сакральному сирийско-алавитскому народу.

4) Самое главное – если перед каждым уничтожением “Панциря” в Москву будет приезжать наш партнер – премьер-министр Израиля – и надевать георгиевскую ленточку – это неминуемо поднимет престиж Российской Федерации и ее ВВП на новый, еще недосягаемый уровень и даст дополнительную славу Героям Бессмертного Полка (в том числе – Главному Бессмертному Герою, которого мы все знаем и очень-очень ценим). Поэтому стоит лишь мечтать о том, чтобы наши израильские партнеры не останавливались на достигнутом.

Whoever
05-15-2018, 03:49 PM
это у Стрелкова какой-то Panzerlied по "Панцирю":111:

crazy-mike
05-15-2018, 03:52 PM
http://zavtra.ru/blogs/tormoznie_kolodki_razvitiya

15 мая 2018 года

Тормозные колодки развития

Александр Проханов

Удавка, наброшенная Трампом на горло России, сжимается всё туже. Мы хрипим, харкаем кровью, продолжая называть наших палачей партнёрами и коллегами.

Цветные революции проступают в окрестностях России, как трупные пятна. После "оранжевых революций" в Сербии и на Украине, в Египте и Тунисе, в Грузии и Киргизии это трупное синее пятно проступило в Армении. Крах Саргсяна не был предсказан русским послом в Ереване, как не был предсказан крах Януковича послами-калеками в Киеве Черномырдиным и Зурабовым.

И дико звучали российские поздравления Нурсултану Назарбаеву в тот момент, когда Казахстан переходит на латиницу, и русских в Казахстане заставляют забыть о Кирилле и Мефодии, а сам Назарбаев, слывущий верным другом России, открывает американцам на каспийском побережье два военных порта, куда те не замедлят явиться, чтобы сдерживать активность российской Каспийской флотилии. Ведь именно оттуда, с этой флотилии, летели крылатые ракеты "Калибр", поражая цели в Сирии. Каспийское море, служившее пограничным морем между Россией и Ираном, теперь становится морем американских военных.

crazy-mike
05-15-2018, 03:53 PM
это у Стрелкова какой-то Panzerlied по "Панцирю":111:

Ну да. :111:

crazy-mike
05-15-2018, 03:54 PM
И задаёшься вопросом: если мы так радостно, по-братски принимаем у себя Нетаньяху, значит, мы отказываемся от Башара Асада, как Горбачёв отказался от Хонеккера?

( Проханов , 15 мая 2018 года )

Whoever
05-15-2018, 04:01 PM
И задаёшься вопросом: если мы так радостно, по-братски принимаем у себя Нетаньяху, значит, мы отказываемся от Башара Асада, как Горбачёв отказался от Хонеккера?

( Проханов , 15 мая 2018 года )

не как Горбачев от Хонеккера, а как жестокий хозяин сдаёт надоевшую зверюшку на усыпление.:111:

crazy-mike
05-15-2018, 04:11 PM
не как Горбачев от Хонеккера, а как жестокий хозяин сдаёт надоевшую зверюшку на усыпление.:111:

Интересно - когда за Прохановым придёт кадыровский конвой из дремучих охранителей ? :111:

Whoever
05-15-2018, 04:15 PM
Интересно - когда за Прохановым придёт кадыровский конвой из дремучих охранителей ? :111:

мне представляется сцена - Проханов должен в это время сидеть за письменным столом, дописывать статью....

Izold
05-15-2018, 06:31 PM
Проханова и Прохорова путаю... они похожи?

In2HiDef
05-15-2018, 09:58 PM
Майк, а эти все люди где-нибудь работают, выполняют общественно полезный труд - или они профессиональные казаки и тамплиеры?:111:

они геологи.
В одной Конторе Глубокого Бурения.

crazy-mike
05-15-2018, 11:22 PM
мне представляется сцена - Проханов должен в это время сидеть за письменным столом, дописывать статью....

начальник конвоя скажет Проханову: "Товарищ , вам пора разоружиться перед партией" и заставит выпить из бронзовой чернильницы....:111:

crazy-mike
05-15-2018, 11:24 PM
Проханова и Прохорова путаю... они похожи?

Совсем разные. У Проханова никогда не был ё-мобиля.

Whoever
05-16-2018, 10:52 AM
они геологи.
В одной Конторе Глубокого Бурения.

тогда даже страшно представить, сколько там этих геологов.

Miami Vice
05-16-2018, 11:16 AM
Проханова и Прохорова путаю... они похожи?

Одинаково прохатые наверно.

Птиц
05-16-2018, 11:18 AM
одинаково тупые. особенно Прохоров.

crazy-mike
05-16-2018, 11:42 AM
одинаково тупые. особенно Прохоров.

а Прохоров разве ещё не умер от цирроза печени ? :111:
( давненько не мелькает в новостях )

Whoever
05-16-2018, 11:46 AM
а Прохоров разве ещё не умер от цирроза печени ? :111:
( давненько не мелькает в новостях )

ты не в курсе - Вячеслав Никонов, внучок Молотова, встречался с сыном Риббентропа, когда тот приезжал в Москву?
у последнего в 2015 была презентация книги "Иоахим фон Риббентроп. „Никогда против России!“:111:

crazy-mike
05-16-2018, 12:09 PM
ты не в курсе - Вячеслав Никонов, внучок Молотова, встречался с сыном Риббентропа, когда тот приезжал в Москву?
у последнего в 2015 была презентация книги "Иоахим фон Риббентроп. „Никогда против России!“:111:

Как-то совсем не слежу. :111:

Птиц
05-16-2018, 12:22 PM
а Прохоров разве ещё не умер от цирроза печени ?

Прохоров не похож на алкоголика. просто дуб-дерево.

crazy-mike
05-16-2018, 01:58 PM
Прохоров не похож на алкоголика. просто дуб-дерево.

мало ли кто не похож на алкоголика - чай с полонием и т.д.

-Helena-
05-16-2018, 10:32 PM
бандерлоги расчехлились в теме о России, :309:

зайдешь в тему и читать нечего, одни "русофобы в игноре" долбят.... :232:

может пора почистить тему от укро-пропаганды крейзи-майка, пусть пишет о победах и достижениях Украины в теме Украина!
зачем ему в теме о России, постить бредни из МЕТОДИЧЕК БАНДЕРЛОГОВ?

Whoever
05-16-2018, 11:30 PM
бандерлоги расчехлились в теме о России, :309:

зайдешь в тему и читать нечего, одни "русофобы в игноре" долбят.... :232:

может пора почистить тему от укро-пропаганды крейзи-майка, пусть пишет о победах и достижениях Украины в теме Украина!
зачем ему в теме о России, постить бредни из МЕТОДИЧЕК БАНДЕРЛОГОВ?

а разве бандерлоги - не братский народ?
как же ты так пишешь.

Whoever
05-16-2018, 11:38 PM
о, смотри, Леночка, тебе понравится:

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3016954&tid=106434

14 мая 201810:32
За исполнение антироссийских санкций предлагают сажать на четыре года

В Госдуму внесены поправки в Уголовный кодекс РФ, которые вводят ответственность за исполнение санкций иностранных государств, а также за содействие в установлении антироссийских санкций.

Как сообщает "Интерфакс", инициаторами законопроекта стали спикеры обеих палат Федерального Собрания Вячеслав Володин (Госдума) и Валентина Матвиенко (Совет Федерации), лидеры всех четырех думских, а также первые вице-спикеры Александр Жуков и Иван Мельников.

Согласно законопроекту, если гражданину России, юридическому лицу, субъекту РФ или муниципальному образованию отказано в совершении операций и сделок в рамках исполнения антироссийских санкций, это будет наказываться штрафом до 600 тысяч рублей или лишением свободы до четырех лет.

Также предусмотрена ответственность для россиян, которые способствуют введению ограничительных мер против России. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет, принудительные работы либо штрафы до полумиллиона рублей.

Законопроект об ответственности за соблюдение санкций против России Госдума планирует рассмотреть в первом чтении 17 мая, во втором — 22 мая, в третьем — 24 мая. Володин уточнил, что законопроект фактически будет рассматриваться "синхронно с законопроектом об ответных мерах на американские санкции".

Комментируя ранее необходимость таких поправок, спикер Госдумы сказал, что "в России мы должны жить по российским законам".

Госдума России, FUCK YOU!:111::111::111:

crazy-mike
05-17-2018, 03:56 AM
http://zavtra.ru/word_of_day/sila_2018-05-16

Сила.

15 мая 2018 года

( и снова на манеже Александр Проханов )

Открылся Крымский мост. Открылся празднично, великолепно, в присутствии президента в окружении великолепных творцов — специалистов по бетону, по стали и железу, по полёту в небеса, по преодолению морских преград. Конечно, создание этого моста – это явление огромной экономической и геополитической победы...

по этому мосту с российского побережья двинутся танки. Мост выдержит хоть всю танковую армию — такой он прочный и великолепный.

Мост соединяет нас с Крымским чудом, Русским чудом. ...
....
Как хочется, чтобы этот Крымский мост существовал вовеки в наших сердцах, соединяя каждое русское сердце с небесами.


:101:

ад - это как бы не совсем небеса. А ещё у Проханова слово "президент" в контексте "Президент РФ" уже написано с маленькой буквы! :111:

crazy-mike
05-17-2018, 03:59 AM
бандерлоги расчехлились в теме о России, :309:

зайдешь в тему и читать нечего, одни "русофобы в игноре" долбят.... :232:

может пора почистить тему от укро-пропаганды крейзи-майка, пусть пишет о победах и достижениях Украины в теме Украина!
зачем ему в теме о России, постить бредни из МЕТОДИЧЕК БАНДЕРЛОГОВ?

Шалава агитпроповская , которая завалила работу в Париже - что ты , зараза , в этой теме вообще делаешь ? Здесь ведь всерьёз о "патриотах России" , а не об идиотках. :111:

crazy-mike
05-17-2018, 06:34 AM
https://akket.com/windows/103171-virus-stalin-unichtozhaet-milliony-kompyuterov-na-windows-10.html

https://akket.com/wp-content/uploads/2018/05/Windows-10-Stalin-StalinScreamer-2.jpg

Вирус «Сталин» уничтожает миллионы компьютеров на Windows 10

16 мая 2018 года

Не проходит и месяца без того, как в сети не появилась бы какая-то новая угроза для компьютеров, работающих на базе операционной системы Windows 10. Сегодня специалисты из антивирусной компании MalwareHunterTeam сообщили о том, что на днях началось массовое распространение опасного вируса StalinScreamer, который получил в России простое и понятное название – «Сталин». Это очень опасный зловред, нацеленный на поражение миллионов компьютеров.

Главная опасность в том, что вирус «Сталин» уничтожает содержимое всех дисков на компьютерах, в том числе самого себя. Все работает максимально просто. Попав на компьютер, а произойти это может несколькими способами, опасный троян в лице StalinScreamer сразу же блокирует все процессы, относящиеся к операционной системе Windows 10 или ее более ранним версиям. Одновременно с этим пользователю (жертве) показывается изображение генерального секретаря СССР Иосифа Сталина, проигрывая при этом гимн Советского Союза.

crazy-mike
05-17-2018, 06:48 AM
https://www.bleepingcomputer.com/news/security/stalinlocker-deletes-your-files-unless-you-enter-the-right-code/

May,14 2018

StalinLocker Deletes Your Files Unless You Enter the Right Code

A new in-development screenlocker/wiper called StalinLocker, or StalinScreamer, was discovered by MalwareHunterTeam that gives you 10 minutes to enter a code or it will try to delete the contents of the drives on the computer. While running, it will display screen that shows Stalin while playing the USSR anthem and displaying a countdown until files are deleted.

crazy-mike
05-17-2018, 06:50 AM
https://news.sputnik.ru/tehnologii/c5d420e038f48f0020e2a557e32db9765fda4344

Российских пользователей Рунета атакует новый вирус со звучащим гимном Советского Союза и портретом, на котором изображён легендарный генеральный секретарь СССР Иосиф Виссарионович Сталин. Зловещий вирус Сталина удаляет абсолютно всю информацию с компьютеров, на которых установлена операционная система Windows.

Российских пользователей Рунета атакует новый вирус со звучащим гимном Советского Союза и портретом, на котором изображён легендарный генеральный секретарь СССР Иосиф Виссарионович Сталин. Зловещий вирус Сталина удаляет абсолютно всю информацию с компьютеров, на которых установлена операционная система Windows.
Вчера в 10:42

crazy-mike
05-17-2018, 06:54 AM
http://itoboz.com/news/v-seti-poyavilsya-novyj-opasnyj-virus-stalin/

16 мая 2018 года

Исследователи MalwareHunterTeam обнаружили вредоносный алгоритм, названный StalinLocker. Он блокирует все файлы, хранящиеся на компьютере, ставя на экран заглушку с портретом Иосифа Сталина. О находке специалистов сообщил портал BleepingComputer. Программа-локер дает пользователю всего 10 минут на введение кода, отменяющего ее действия. Все это время на экране устройства, помимо счетчика, выводится фотография советского лидера, сопровожденная лозунгами советского времени, а на фоне играет гимн СССР. Если юзер не отгадывает шифр, то алгоритм запускает процесс удаления содержимого всех дисков. Кодом разблокировки является разница между датой запуска файла на компьютере и числами 1922.12.30 (скорее всего, подразумевается дата утверждения договора об образовании СССР). По данным специалистов, при корректном введении шифра, локер сам отменяет автозапуск очистки компьютера. В противном случае программа переберет все имена дисков от A к Z и удалит все содержимое, к которому получит доступ.

© Источник http://itoboz.com

Whoever
05-17-2018, 09:12 AM
https://news.sputnik.ru/tehnologii/c5d420e038f48f0020e2a557e32db9765fda4344

Российских пользователей Рунета атакует новый вирус со звучащим гимном Советского Союза и портретом, на котором изображён легендарный генеральный секретарь СССР Иосиф Виссарионович Сталин. Зловещий вирус Сталина удаляет абсолютно всю информацию с компьютеров, на которых установлена операционная система Windows.

Российских пользователей Рунета атакует новый вирус со звучащим гимном Советского Союза и портретом, на котором изображён легендарный генеральный секретарь СССР Иосиф Виссарионович Сталин. Зловещий вирус Сталина удаляет абсолютно всю информацию с компьютеров, на которых установлена операционная система Windows.
Вчера в 10:42

оборзели вконец от тупости и лени - должность товарища Сталина назвать не могут.
впрочем, что взять от российского пропагандонского тупья.
явно не генералиссимусы.:111:

crazy-mike
05-17-2018, 09:28 AM
оборзели вконец от тупости и лени - должность товарища Сталина назвать не могут.
впрочем, что взять от российского пропагандонского тупья.
явно не генералиссимусы.:111:

Я вот думаю - у Проханова на компьютере Windows 10 или Astra Linux ( российская военная ) ? :111:

Miami Vice
05-17-2018, 09:29 AM
Изначально должность тов. Сталина именно была скеретарь ЦК. В современном смысле названия позиции. Он сделал себя незаменимым когда собрал картотеку на всех членов партии. И ессно начал манипулировать данными картотеки, которая пополнялась в основном за счет тайных информаторов, слежки, доносов и т.п. К моменту смерти Ленина ни один из партийных руководителей (в список которых Сталин ессно не входил будучи простым секретарем ЦК) не мог бы предположить в своем кошмарном сне что сухорукий оспатый коротышка-секретарь со смешным грузинским акцентом через 5 лет будет сидеть на партийном троне уничтожив практически весь до 1929г руководящий состав партии. И за 5 лет с1924 до 1929гг он методично, используя инфу в картотеке, проводил партийные чистки, перестановки и т.п. уверенно шагая к контролю над всем и всеми. Ну а остальное как грят американцы - история.

crazy-mike
05-17-2018, 09:38 AM
Изначально должность тов. Сталина именно была скеретарь ЦК. В современном смысле названия позиции. Он сделал себя незаменимым когда собрал картотеку на всех членов партии. И ессно начал манипулировать данными картотеки, которая пополнялась в основном за счет тайных информаторов, слежки, доносов и т.п. К моменту смерти Ленина ни один из партийных руководителей (в список которых Сталин ессно не входил будучи простым секретарем ЦК) не мог бы предположить в своем кошмарном сне что сухорукий оспатый коротышка-секретарь со смешным грузинским акцентом через 5 лет будет сидеть на партийном троне уничтожив практически весь до 1929г руководящий состав партии. И за 5 лет с1924 до 1929гг он методично, используя инфу в картотеке, проводил партийные чистки, перестановки и т.п. уверенно шагая к контролю над всем и всеми. Ну а остальное как грят американцы - история.

изначально тов. Сталин возглавлял РабКрИн и немного НарКомНац ! :111:

Miami Vice
05-17-2018, 09:49 AM
изначально тов. Сталин возглавлял РабКрИн и немного НарКомНац ! :111:

И грабил банки в свободное от семинарии время.

crazy-mike
05-17-2018, 09:56 AM
И грабил банки в свободное от семинарии время.

это бурная молодость! :111:
( но через столько лет после кончины он взялся грабить пользователей Windows 10! :111: )

https://total.kz/storage/03/0318fcdd6c719641ea250fa3323a430c.JPG

Whoever
05-17-2018, 10:09 AM
Изначально должность тов. Сталина именно была скеретарь ЦК. В современном смысле названия позиции. Он сделал себя незаменимым когда собрал картотеку на всех членов партии. И ессно начал манипулировать данными картотеки, которая пополнялась в основном за счет тайных информаторов, слежки, доносов и т.п. К моменту смерти Ленина ни один из партийных руководителей (в список которых Сталин ессно не входил будучи простым секретарем ЦК) не мог бы предположить в своем кошмарном сне что сухорукий оспатый коротышка-секретарь со смешным грузинским акцентом через 5 лет будет сидеть на партийном троне уничтожив практически весь до 1929г руководящий состав партии. И за 5 лет с1924 до 1929гг он методично, используя инфу в картотеке, проводил партийные чистки, перестановки и т.п. уверенно шагая к контролю над всем и всеми. Ну а остальное как грят американцы - история.

все же не генеральный секретарь СССР - не было такой должности.
выделенное чем-то напоминает Капри.

Whoever
05-17-2018, 10:10 AM
И грабил банки в свободное от семинарии время.

будучи генеральным секретарём банка?:111:

Miami Vice
05-17-2018, 10:25 AM
все же не генеральный секретарь СССР - не было такой должности.
выделенное чем-то напоминает Капри.

Так и откуда же его крылатая фраза что в выборах важно не кто голосует а кто подсчитывает голоса.

Предполагается, что должность генерального секретаря была учреждена 3 апреля 1922 года Пленумом ЦК РКП(б), избранным XI съездом РКП(б), в качестве аппаратной должности в Секретариате ЦК КПСС[1]; однако в устав партии соответствующая поправка внесена не была[2].

Первым партийным деятелем, занявшим эту должность, стал И. В. Сталин. Неофициально «генеральным секретарём» называли также Н. Н. Крестинского, когда тот в 1919—1921 годах был единственным из трёх секретарей ЦК, являвшимся членом Политбюро ЦК КПСС[3]. При выборах секретариата на пленумах Центрального комитета партии в период с 1934 по 1953 годы должность генсека не упоминалась[4][5], оставаясь неуставной до самой смерти Сталина, хотя иногда им использовалась[6].

Текникали до самой смерти Сталин официально не был главой гос-ва а в лучшем случае только главой партии. И то если должность генсека официально не была оформлена в уставе партии то он даже не был и формально главой партии. Диктатор без портфеля так сказать.

Whoever
05-17-2018, 10:26 AM
Так и откуда же его крылатая фраза что в выборах важно не кто голосует а кто подсчитывает голоса.

Предполагается, что должность генерального секретаря была учреждена 3 апреля 1922 года Пленумом ЦК РКП(б), избранным ЪИ съездом РКП(б), в качестве аппаратной должности в Секретариате ЦК КПСС[1]; однако в устав партии соответствующая поправка внесена не была[2].

Первым партийным деятелем, занявшим эту должность, стал И. В. Сталин. Неофициально «генеральным секретарём» называли также Н. Н. Крестинского, когда тот в 1919—1921 годах был единственным из трёх секретарей ЦК, являвшимся членом Политбюро ЦК КПСС[3]. При выборах секретариата на пленумах Центрального комитета партии в период с 1934 по 1953 годы должность генсека не упоминалась[4][5], оставаясь неуставной до самой смерти Сталина, хотя иногда им использовалась[6].

партии, не СССР же.
а в СССР был Председатель Президиума Верховного Совета.

crazy-mike
05-17-2018, 11:25 AM
будучи генеральным секретарём банка?:111:

там товарищ Камо был по банкам. :111:

Nabludatel'
05-17-2018, 12:55 PM
о нафик, искал на гугле статую Мыслитель женского рода и вот чо заодно выскочило:

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSwGVCAREklLpg1ZkpuVL-lIcAoYU8iG5Xc3lqc2bMUXwQ4B87S



Житель российской Астрахани изготовил статую медведя с головой Владимира Путина, символизирующую по его мнению "Величие России" (ц)

Nabludatel'
05-17-2018, 01:29 PM
ну и в догонку сегодняшние новости на яху:



WARSAW (Reuters) - Poland has detained a Russian woman who was part of a pro-Russian group that sought to whip up tension between Poland and Ukraine and will expel her soon, the national agency for internal security ABW said on Thursday.

Four other people involved in what the ABW described as "hybrid" activities against Poland would be banned for five years from entering Poland, the ABW said. ABW identified the Russian woman as "Yekaterina C.".

It did not elaborate on the identities of the four other people which it said had undertaken "determined attempts to consolidate pro-Russian groups in Poland around two key priorities of Russia's hybrid actions against Poland."

"That is fuelling Polish-Ukrainian animosities in social and political spheres as well as undermining interpretation of Polish history and replacing it with a Russian narration," the ABW said.

There was no immediate comment available from Russia.

Hybrid warfare includes conducting foreign disinformation campaigns, such as spreading fake news, and targeting the public at crucial times such as elections and in diplomatic or other crises.

ABW said its intervention had "neutralized the activity of two network structures taking part in the Russian hybrid and information war carried out against Poland".

Poland, a member of NATO and the European Union, views Russia as the biggest threat to its security, especially since Russia annexed the Crimean peninsula from Ukraine in 2014.
(c)

Whoever
05-17-2018, 01:55 PM
ну и в догонку сегодняшние новости на яху:



WARSAW (Reuters) - Poland has detained a Russian woman who was part of a pro-Russian group that sought to whip up tension between Poland and Ukraine and will expel her soon, the national agency for internal security ABW said on Thursday.

Four other people involved in what the ABW described as "hybrid" activities against Poland would be banned for five years from entering Poland, the ABW said. ABW identified the Russian woman as "Yekaterina C.".

It did not elaborate on the identities of the four other people which it said had undertaken "determined attempts to consolidate pro-Russian groups in Poland around two key priorities of Russia's hybrid actions against Poland."

"That is fuelling Polish-Ukrainian animosities in social and political spheres as well as undermining interpretation of Polish history and replacing it with a Russian narration," the ABW said.

There was no immediate comment available from Russia.

Hybrid warfare includes conducting foreign disinformation campaigns, such as spreading fake news, and targeting the public at crucial times such as elections and in diplomatic or other crises.

ABW said its intervention had "neutralized the activity of two network structures taking part in the Russian hybrid and information war carried out against Poland".

Poland, a member of NATO and the European Union, views Russia as the biggest threat to its security, especially since Russia annexed the Crimean peninsula from Ukraine in 2014.
(c)

мало выкинули.
выкинуть их всех.
из-за таких в Польше восстановлена всеобщая воинская обязанность.

crazy-mike
05-17-2018, 02:18 PM
мало выкинули.
выкинуть их всех.
из-за таких в Польше восстановлена всеобщая воинская обязанность.

Njet Molotoff ! ( Nikonoff ) :111:

crazy-mike
05-17-2018, 05:42 PM
http://zavtra.ru/blogs/russkij_znachit_svyashennij

17 мая 2018 года.

Александр Проханов. Русский — значит священный

у России есть и священная история, в которой все её события и деяния являются отражением небесных битв и побед. Эта священная история России будет написана провидцем, у которого глаза сияют и полны слёз. Если Ветхий Завет начат с сотворения мира и происхождения всяческих явлений и тварей земных, то священная история России будет начата с Победы, ибо Победа лежит в основании Российского государства, русского народа и всей русской судьбы. Сначала случилась Победа, потом из неё появилась русская земля, русский народ и русское чудо. И сама Победа есть русское чудо, уже существовавшее при сотворении мира.

Отпавшие от Господа ангелы, провинившиеся перед ним, были изгнаны из рая и несметными сонмищами полетели с неба на землю. И они принесли на землю к людям все напасти, все грехи: корыстолюбие, зависть, месть, насилие, ложь, притворство. Принесли все болезни: чахотку, корь, сифилис....

Господь искал защитников своего Царствия и нашёл их в России, в Советском Союзе.

Астрономы, которые следили за небом в течение всей войны, говорили, что во вселенной бушевали бури, гасли галактики, разверзались чёрные дыры. И с каждой русской победой из этих чёрных дыр вырывались ослепительные новые звёзды, и в небе сиял не один Млечный путь, а десять Млечных путей — по числу сталинских ударов.

Во время войны, когда ангелами был весь советский народ, он превратился в церковь.

Предводительствовал ангелам Иосиф Сталин — он был архистратиг, он вёл в бой великие войска, великие дивизии, армии и фронты.

И с ним Господь вёл особые разговоры, ведомые только ему. Он заранее предупреждал Сталина об уготованной тому роли, о предстоящей страшной битве, и велел Сталину готовиться к этой битве, и тот готовился.

crazy-mike
05-17-2018, 05:47 PM
Господь, предчувствуя страшную битву, предугадывая великую Победу, послал русским людям с неба свой знак: он извлёк камень из стены Небесного Иерусалима и кинул его с неба на землю. И этот чёрный камень, пролетев огромное расстояние, упал в России. И все его посчитали Тунгусским метеоритом. Но Сталин знал, что это послание из рая, и снарядил секретную экспедицию. Разведчики многими отрядами отправились на Тунгуску, облазили эту обожжённую тайгу с упавшими на сторону деревьями, нашли этот камень и тайно привезли его в Москву. Камень этот не имеет себе равных на земле. Он состоит из вещества, которое не значится в таблице элементов Менделеева, потому что из этого вещества создан Новый Иерусалим небесного Царства.

Когда приближалась Победа, Сталин повелел учредить секретные мастерские по обработке этого камня. Такие секретные мастерские были созданы недалеко от Подольска под Дубровицами. И в этих мастерских посланный Господом чёрный камень был распилен алмазными пилами на бруски. Этими брусками была вымощена Красная площадь, готовая к параду. Бруски, выстилающие Красную площадь, не есть гранит, не есть кварц или какой-нибудь другой земной камень. Они имеют небесное метеоритное происхождение. Они страшно тяжелы, и даже самый маленький брусок не подъёмен для человека. А подымали их и водружали на место огромные тяжеловесные краны. Когда Жуков, принимая Парад Победы, гарцевал на своём белоснежном коне по этим небесным камням, из-под копыт коня летели бриллианты, и эти бриллианты пошли на изготовление драгоценных орденов Победы, которые украшали грудь генералиссимуса и его победоносных маршалов.

Эти священные камни Красной площади вопиют, издают звуки.

http://zavtra.ru/authors/avatar/prohanov-a.jpg

Arley
05-17-2018, 05:58 PM
Ладно, про Проханова всё поняли, он жизнь прожил. Давай про своих свидомых, где что ни слово, то мысль сбивает))

crazy-mike
05-17-2018, 06:14 PM
Ладно, про Проханова всё поняли, он жизнь прожил. Давай про своих свидомых, где что ни слово, то мысль сбивает))

дело ведь не в Проханове , а в вирусе "Сталин" для Windows 10 ! :111:

Izold
05-17-2018, 06:17 PM
жызнь его будет продолжатса в волшебных камнях, из которых летят бриллиантовые искры брызг под копытами путинского камаза!

Whoever
05-17-2018, 06:34 PM
хттп://завтра.ру/блогс/русский_значит_свяшенний

17 мая 2018 года.

Александр Проханов. Русский — значит священный

у России есть и священная история, в которой все её события и деяния являются отражением небесных битв и побед. Эта священная история России будет написана провидцем, у которого глаза сияют и полны слёз. Если Ветхий Завет начат с сотворения мира и происхождения всяческих явлений и тварей земных, то священная история России будет начата с Победы, ибо Победа лежит в основании Российского государства, русского народа и всей русской судьбы. Сначала случилась Победа, потом из неё появилась русская земля, русский народ и русское чудо. И сама Победа есть русское чудо, уже существовавшее при сотворении мира.

Отпавшие от Господа ангелы, провинившиеся перед ним, были изгнаны из рая и несметными сонмищами полетели с неба на землю. И они принесли на землю к людям все напасти, все грехи: корыстолюбие, зависть, месть, насилие, ложь, притворство. Принесли все болезни: чахотку, корь, сифилис....

Господь искал защитников своего Царствия и нашёл их в России, в Советском Союзе.

Астрономы, которые следили за небом в течение всей войны, говорили, что во вселенной бушевали бури, гасли галактики, разверзались чёрные дыры. И с каждой русской победой из этих чёрных дыр вырывались ослепительные новые звёзды, и в небе сиял не один Млечный путь, а десять Млечных путей — по числу сталинских ударов.

Во время войны, когда ангелами был весь советский народ, он превратился в церковь.

Предводительствовал ангелам Иосиф Сталин — он был архистратиг, он вёл в бой великие войска, великие дивизии, армии и фронты.

И с ним Господь вёл особые разговоры, ведомые только ему. Он заранее предупреждал Сталина об уготованной тому роли, о предстоящей страшной битве, и велел Сталину готовиться к этой битве, и тот готовился.

"тернистый путь греха - это путь неустанной борьбы с пороками":111::111::111:

STYLE
05-17-2018, 06:36 PM
Майки, ты бы Хуеверу всю эту муть в личку бы слал.
Всё равно никто кроме него не читает это всё.

Whoever
05-17-2018, 06:36 PM
Господь, предчувствуя страшную битву, предугадывая великую Победу, послал русским людям с неба свой знак: он извлёк камень из стены Небесного Иерусалима и кинул его с неба на землю. И этот чёрный камень, пролетев огромное расстояние, упал в России. И все его посчитали Тунгусским метеоритом. Но Сталин знал, что это послание из рая, и снарядил секретную экспедицию. Разведчики многими отрядами отправились на Тунгуску, облазили эту обожжённую тайгу с упавшими на сторону деревьями, нашли этот камень и тайно привезли его в Москву. Камень этот не имеет себе равных на земле. Он состоит из вещества, которое не значится в таблице элементов Менделеева, потому что из этого вещества создан Новый Иерусалим небесного Царства.

Когда приближалась Победа, Сталин повелел учредить секретные мастерские по обработке этого камня. Такие секретные мастерские были созданы недалеко от Подольска под Дубровицами. И в этих мастерских посланный Господом чёрный камень был распилен алмазными пилами на бруски. Этими брусками была вымощена Красная площадь, готовая к параду. Бруски, выстилающие Красную площадь, не есть гранит, не есть кварц или какой-нибудь другой земной камень. Они имеют небесное метеоритное происхождение. Они страшно тяжелы, и даже самый маленький брусок не подъёмен для человека. А подымали их и водружали на место огромные тяжеловесные краны. Когда Жуков, принимая Парад Победы, гарцевал на своём белоснежном коне по этим небесным камням, из-под копыт коня летели бриллианты, и эти бриллианты пошли на изготовление драгоценных орденов Победы, которые украшали грудь генералиссимуса и его победоносных маршалов.

Эти священные камни Красной площади вопиют, издают звуки.

http://zavtra.ru/authors/avatar/prohanov-a.jpg

Проханова лягнул конь маршала Жукова!:111:

Whoever
05-17-2018, 06:47 PM
Ладно, про Проханова всё поняли, он жизнь прожил. Давай про своих свидомых, где что ни слово, то мысль сбивает))

у них нет фигур масштаба "Проханыча", Прилепина, Делягина, Шевченко (не про Тараса сказано), Рогозина, Лимонова, Дугина.
Майк рассказывает о цвете русской интеллигенции, русской культуры.
Вот почему Донбасс стремится сохранить эту терпкую самобытность - из-за таких людей!

Arley
05-17-2018, 06:49 PM
дело ведь не в Проханове , а в вирусе "Сталин" для Windows 10 ! :111:

Проханов... Windows10.. Сталин... Вас бедойтет дас? Я разочаровалась в Windows10... Какая у меня операционка не скажу. Топ сеkрет))

Izold
05-17-2018, 07:00 PM
дело не в проханове, не в виндоуз, а в россии - она вирус :120:

Whoever
05-17-2018, 07:02 PM
дело не в проханове, не в виндоуз, а в россии - она вирус :120:

нет, не так.
она spyware.

Izold
05-17-2018, 07:21 PM
нет, не так.
она spyware.

касперского на неё нету:120:

Whoever
05-17-2018, 09:02 PM
касперского на неё нету:120:

он как раз и есть, но это антивирусная программа....возможно, со встроенной spyware

-Helena-
05-17-2018, 09:53 PM
бандерлоги расчехлились в теме о России, :309:

зайдешь в тему и читать нечего, одни "русофобы в игноре" долбят.... :232:

может пора почистить тему от укро-пропаганды крейзи-майка, пусть пишет о победах и достижениях Украины в теме Украина!
зачем ему в теме о России, постить бредни из МЕТОДИЧЕК БАНДЕРЛОГОВ?

Этот пост я написала в разделе "Серьезные разговоры обо всем"
в теме: "Россия. Что происходит? - 5"

смотрю, все снесли в раздел БО, в тему:
"Россия - что происходит без ограничений"

куда я никогда не заглядываю, крези майкла и прочих русофобов - не читаю!

Whoever
05-17-2018, 09:56 PM
Этот пост я написала в разделе "Серьезные разговоры обо всем"
в теме: "Россия. Что происходит? - 5"

смотрю, все снесли в раздел БО, в тему:
"Россия - что происходит без ограничений"

куда я никогда не заглядываю, крези майкла и прочих русофобов - не читаю!

это модераторы расчищают путь для серьёзных, крутых бандерлогов - в раздел "Россия. Что происходит".
только бандерлогам вскоре будет дозволено серьёзно писать о России.

Maximusss
05-17-2018, 10:10 PM
только бандерлогам вскоре будет дозволено серьёзно писать о России.

у них мозгов не хватит. будут как обычно - гнать фейки-копипасту. а ты будешь прибегать, одобрять, и чмокать их в попки

-Helena-
05-17-2018, 10:29 PM
у них мозгов не хватит. будут как обычно - гнать фейки-копипасту. а ты будешь прибегать, одобрять, и чмокать их в попки

В серьезный раздел, в тему о России - противно заходить
там практически один долбанутый-майк из Львова - долбит свою бандеровскую дезу, а пара-тройка местных русофобов ему поддакивает...:30:

Помню КотКанатцкий постил укро-дезу в одном месте,
кому было интересно туда заглядывали, кому неинтересно - не читали!

Whoever
05-17-2018, 10:32 PM
В серьезный раздел, в тему о России - противно заходить
там практически один долбанутый-майк из Львова - долбит свою бандеровскую дезу, а пара-тройка местных русофобов ему поддакивает...:30:

Помню КотКанатцкий постил укро-дезу в одном месте,
кому было интересно туда заглядывали, кому неинтересно - не читали!

вот, приятно посмотреть, что вы стали добром поминать пользователя КотКанаццкий.
а чем бандеровская деза хуже русофильской дезы?:120:

-Helena-
05-17-2018, 10:52 PM
вот, приятно посмотреть, что вы стали добром поминать пользователя КотКанаццкий.
а чем бандеровская деза хуже русофильской дезы?:120:

- деза есть деза, разницы нет,
но тут на форуме есть 3-5 адекватных форумчан, кто приносит не дезу, а
реальную инфу о России, :110:
но ее тут же стая русофобов гнобят,
авторов обсирают и потому их все меньше и меньше...:162:

уж на что Эрик - либерал и тот, заскочит на 5 минут по старой привычке в тему про Крым и убегает сразу....

зато долбодятел майк из Львова, долбит по 15 фейков в минуту и хотя
его практичеси никто не читает, кроме местной тройки русофобов
которые еще и квотают его посты, так что невольно видишь несмотря на игнор...
странно, что его посты висят по всем темам и убирают только после многочисленных просьб...

в итоге: форум РА преврашается в бандеровский пропагандисткий рупор, с крейзи майком в образе редактора!

Whoever
05-17-2018, 10:55 PM
- деза есть деза, разницы нет,
но тут на форуме есть 3-5 адекватных форумчан, кто приносит не дезу, а
реальную инфу о России, :110:
но ее тут же стая русофобов гнобят,
авторов обсирают и потому их все меньше и меньше...:162:

уж на что Эрик - либерал и тот, заскочит на 5 минут по старой привычке в тему про Крым и убегает сразу....

зато долбодятел майк из Львова, долбит по 15 фейков в минуту и хотя
его практичеси никто не читает, кроме местной тройки русофобов
которые еще и квотают его посты, так что невольно видишь несмотря на игнор...
странно, что его посты висят по всем темам и убирают только после многочисленных просьб...

в итоге: форум РА преврашается в бандеровский пропагандисткий рупор, с крейзи майком в образе редактора!

героям слава!

crazy-mike
05-17-2018, 10:57 PM
Майки, ты бы Хуеверу всю эту муть в личку бы слал.
Всё равно никто кроме него не читает это всё.

вот заведётся у тебя под Windows 10 вирус "Сталин" ...:111:

Whoever
05-17-2018, 10:57 PM
уж на что Эрик - либерал и тот, заскочит на 5 минут по старой привычке в тему про Крым и убегает сразу....



Ерик - "либерал" с Кавказа.
Он не может находиться в Крыму больше 5 минут.

crazy-mike
05-17-2018, 11:00 PM
он как раз и есть, но это антивирусная программа....возможно, со встроенной spyware

Проханов вчера явно с заражённой вирусом "Сталин" Windows 10 гнал на сайте газеты "Завтра". :111:

Whoever
05-17-2018, 11:01 PM
Проханов вчера явно с заражённой вирусом "Сталин" Щиндощс 10 гнал на сайте газеты "Завтра". :111:

Проханова по молодости рубанул шашкой Семен Михайлович Буденный.

crazy-mike
05-17-2018, 11:04 PM
героям слава!

Аминь! :111:
Там тунгусского метеорита не хватило - поэтому господь послал преемнику Сталина в подарок ещё и чебаркульский метеорит , обломками которого укрепили мост через Керченский пролив :111:

crazy-mike
05-17-2018, 11:05 PM
Проханова по молодости рубанул шашкой Семен Михайлович Буденный.

скорее Григорий Иванович Котовский. :111:

crazy-mike
05-17-2018, 11:09 PM
вот, приятно посмотреть, что вы стали добром поминать пользователя КотКанаццкий.
а чем бандеровская деза хуже русофильской дезы?:120:

А где в этой теме деза? Здесь всё с очень сильно патриотических пророссийских новостных сайтов , которые противостоят западному растлению во имя грядущей победы Славяно-Арийского Четвёртого Геополитического Пространства ! :111:

crazy-mike
05-17-2018, 11:10 PM
Проханова лягнул конь маршала Жукова!:111:

а потом покусали собаки Белка и Стрелка! :111:

Whoever
05-17-2018, 11:12 PM
Аминь! :111:
Там тунгусского метеорита не хватило - поэтому господь послал преемнику Сталина в подарок ещё и чебаркульский метеорит , обломками которого укрепили мост через Керченский пролив :111:

ты помнишь царя Митридата?
он испытывал на себе разные яды, и яды на него перестали действовать.
как раз в тех краях он заколол себя мечом, потому что ни один яд его не брал.

не случайно Путин туда поперся вскоре после дела Скрипалей:111:

Whoever
05-17-2018, 11:14 PM
А где в этой теме деза? Здесь всё с очень сильно патриотических пророссийских новостных сайтов , которые противостоят западному растлению во имя грядущей победы Славяно-Арийского Четвёртого Геополитического Пространства ! :111:

русофилам предстоит тяжелая работа: по капле выдавливать из себя Путина:111:

crazy-mike
05-17-2018, 11:14 PM
Ерик - "либерал" с Кавказа.
Он не может находиться в Крыму больше 5 минут.

он и в настоящей святой Руси не сможет находиться больше 5 минут - особенно там , где Русью пахнет и нет интернета. :111:
( Газпром пообщещал к 2020му году завершить газификацию России. )

crazy-mike
05-17-2018, 11:16 PM
русофилам предстоит тяжелая работа: по капле выдавливать из себя Путина:111:

Стрелков и нагайки Имперского Казачьего Союза им в помощь! :111: