PDA

View Full Version : Россия - что происходит без ограничений



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Izold
04-06-2018, 01:48 PM
Вот если они ГУЛАГ к майским праздникам восстановят и воссоздадут НКВД.... :111:

что значит "восстановят, воссоздадут", разве в названии разница? )

Whoever
04-06-2018, 01:49 PM
внук ведь тоже может услышать-увидеть дедово враньё, ето ж позор какой. я б сгорел от стыда

а вдруг у него и внук был придуман чисто для литаратурного образа, чтобы заплакать?:111:

crazy-mike
04-06-2018, 01:49 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/усиление-вдв-танковыми-батальонами-увеличит-их-военное-могущество-в-войне-нового-типа/

6 апреля 2018

Усиление ВДВ танковыми батальонами – увеличит их военное могущество в войне нового типа

Решение усилить российские десантные дивизии танковыми батальонами может показаться кому-то парадоксальным и даже «первоапрельским», но только на первый взгляд. Эту идею командование вынашивало давно, и продиктована она целым комплексом причин. Одна из них в том, что в своем классическом виде ВДВ утрачивают прежнюю значимость.

До конца текущего года в 7-й Новороссийской и 76-й псковской десантной дивизии появится по одному танковому батальону. На вооружение этих частей поступят модернизированные Т-72Б3. Со временем генералы обещают передать танки и в другие подразделения и соединения ВДВ.

Whoever
04-06-2018, 01:50 PM
хттп://новости-россии.ру-ан.инфо/новости/усиление-вдв-танковыми-батальонами-увеличит-их-военное-могущество-в-войне-нового-типа/

6 апреля 2018

Усиление ВДВ танковыми батальонами – увеличит их военное могущество в войне нового типа

Решение усилить российские десантные дивизии танковыми батальонами может показаться кому-то парадоксальным и даже «первоапрельским», но только на первый взгляд. Эту идею командование вынашивало давно, и продиктована она целым комплексом причин. Одна из них в том, что в своем классическом виде ВДВ утрачивают прежнюю значимость.

До конца текущего года в 7-й Новороссийской и 76-й псковской десантной дивизии появится по одному танковому батальону. На вооружение этих частей поступят модернизированные Т-72Б3. Со временем генералы обещают передать танки и в другие подразделения и соединения ВДВ.

смогут ли в таком случае танкисты отмечать день десантных войск?:111:

crazy-mike
04-06-2018, 01:51 PM
что значит "восстановят, воссоздадут", разве в названии разница? )

Не только в названии , кстати. ( до "сталинского НКВД" им ещё далеко даже во ФСИН Магаданской области )

crazy-mike
04-06-2018, 01:52 PM
смогут ли в таком случае танкисты отмечать день десантных войск?:111:

зато десантники смогут и на день танкиста куролесить в фонтанах! :111:

Whoever
04-06-2018, 01:53 PM
зато десантники смогут и на день танкиста куролесить в фонтанах! :111:

учитывая Донбасс, надо еще и день шахтера присовокупить к праздникам их воинской доблести:111:

crazy-mike
04-06-2018, 01:56 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/выступление-сергея-лаврова-на-vii-московской-конференции-по-международной-безопасности/

Выступление Сергея Лаврова на VII Московской конференции по международной безопасности

5 апреля 2018

....Россия как самостоятельный центр мировой политики продолжит продвигать позитивную повестку дня в мировых делах в интересах глобальной стабильности. Мы никому ничего не навязываем, не претендуем на исключительность и, тем более, на вседозволенность. Выстраивая отношения с партнерами, неизменно руководствуемся международным правом, признанием центральной роли ООН, уважаем интересы, традиции, самобытность всех наций и народов.

Не заинтересованы ни в конфронтации, ни в раскручивании гонки вооружений. Но свои интересы, суверенитет и независимость Россия будет отстаивать целенаправленно и эффективно, используя весь арсенал имеющихся в нашем распоряжении средств. Об этом неоднократно говорил Президент России В.В.Путин, в том числе в Послании Федеральному Собранию 1 марта этого года. На Западе должны, наконец, осознать, что «играть в одни ворота» больше не получится, что бесперспективно стараться добиться за наш счет односторонних преимуществ: что безопасность в Евроатлантике, в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и в мире в целом должна быть равной и неделимой....

Россия и далее будет вносить свой вклад в политико-дипломатическое урегулирование многочисленных конфликтов, в том числе на Ближнем Востоке и Севере Африки, ситуации вокруг Корейского полуострова.
....

crazy-mike
04-06-2018, 01:57 PM
учитывая Донбасс, надо еще и день шахтера присовокупить к праздникам их воинской доблести:111:

Они почему-то до подземно-десантных войск официально ещё не додумались! :111:

Serge7
04-06-2018, 02:01 PM
Вот если они ГУЛАГ к майским праздникам восстановят и воссоздадут НКВД.... :111: Майки, смотри как путьковский "Роскомнадзор" окончательно трахнулся мозгом! :111: ->

Власти России пытаются заблокировать мессенджер Telegram

Компания отказывается делиться с российскими спецслужбами ключами для декодирования переписки пользователей

Роскомнадзор подал судебный иск с требованием заблокировать мессенджер Telegram ввиду того, что компания отказывается делиться со спецслужбами ключами для декодирования переписки пользователей,

Иск подан в Таганский районный суд Москвы на основании закона «Об информации».

В сообщении Роскомнадзора отмечается, что «исковое заявление подано в связи с выявлением ФСБ России неисполнения компанией Telegram Messenger Limited Liability Partnership обязанности организатора распространения информации, установленной п. 4.1 ст. 10.1 данного закона».

На основании данной статьи Telegram должен был предоставить ФСБ ключи для дешифровки сообщений.

https://www.golos-ameriki.ru/a/russia-tries-to-block-messaging-servise/4335223.html

crazy-mike
04-06-2018, 02:02 PM
http://путин.ru-an.info/новости/владимир-путин-вручил-премий-молодым-деятелям-культуры-и-за-произведения-для-детей/

6 апреля 2018

Владимир Путин вручил премии Президента молодым деятелям культуры и премии Президента в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества за 2017 год.


( За "сталинский букварь" ещё не вручал )

crazy-mike
04-06-2018, 02:08 PM
http://ru-an.info/Photo/QNews/n63838/2.jpg

3 апреля 2018 года

http://новости-россии.ru-an.info/новости/главная-проблема-отношений-запада-и-россии-в-том-что-мы-русские/

Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»

crazy-mike
04-06-2018, 02:10 PM
Майки, смотри как путьковский "Роскомнадзор" окончательно трахнулся мозгом! :111: ->

Власти России пытаются заблокировать мессенджер Telegram

Компания отказывается делиться с российскими спецслужбами ключами для декодирования переписки пользователей



так это у них уже давно! :111:

Whoever
04-06-2018, 02:11 PM
Майки, смотри как путьковский "Роскомнадзор" окончательно трахнулся мозгом! :111: ->

Власти России пытаются заблокировать мессенджер Telegram

Компания отказывается делиться с российскими спецслужбами ключами для декодирования переписки пользователей

Роскомнадзор подал судебный иск с требованием заблокировать мессенджер Telegram ввиду того, что компания отказывается делиться со спецслужбами ключами для декодирования переписки пользователей,

Иск подан в Таганский районный суд Москвы на основании закона «Об информации».

В сообщении Роскомнадзора отмечается, что «исковое заявление подано в связи с выявлением ФСБ России неисполнения компанией Telegram Messenger Limited Liability Partnership обязанности организатора распространения информации, установленной п. 4.1 ст. 10.1 данного закона».

На основании данной статьи Telegram должен был предоставить ФСБ ключи для дешифровки сообщений.

https://www.golos-ameriki.ru/a/russia-tries-to-block-messaging-servise/4335223.html

не будет больше в России телеграфа.

crazy-mike
04-06-2018, 02:13 PM
Для того, чтобы реализовать то, что сделали в свое время Иван Грозный и Сталин, нужно иметь 3 вещи: первое, нужно иметь репрессивный аппарат; второе, нужно иметь идеологию, иначе, все репрессии выльются в бандитизм; третье, нужно иметь массовую социальную опору.

( Андрей Фурсов , Изборсий форум , 5 апреля 2018 года )

https://izborsk-club.ru/15031

crazy-mike
04-06-2018, 02:14 PM
не будет больше в России телеграфа.

фельд-егерской связи будет вполне достаточно! :111:

crazy-mike
04-06-2018, 02:19 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/фсб-пресекла-передачу-секретных-военных-карт-иностранцам/

3 апреля 2018 года

ФСБ пресекла передачу секретных военных карт иностранцам

Сотрудники Федеральной службы безопасности разоблачили попытку передать иностранцам секретные военные карты, сообщило свердловское управление ведомства.

Где именно служат или работают задержанные — трое россиян и один гражданин Украины, — неясно. Спецслужбам какой страны они намеревались передать секретные документы, также не уточняется.
"Одновременно по местам проживания трех граждан России и гражданина Украины в Екатеринбурге, Симферополе и Омске проведены оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых изъяты электронные и бумажные копии секретных топографических карт Генштаба ВС России", — говорится в релизе.

Передачу секретных сведений удалось предотвратить, причем уголовное дело, судя по релизу, решили не возбуждать, ограничившись предупреждением о "недопустимости действий, подпадающих под статьи УК "Государственная измена" и "Шпионаж".
Все задержанные признали, что создавали угрозу безопасности России, и "отказались от совершения подобных поступков в дальнейшем". Сообщается, что один из них ранее привлекался к ответственности за государственную измену. Был ли осужден, неизвестно.

Whoever
04-06-2018, 02:21 PM
Для того, чтобы реализовать то, что сделали в свое время Иван Грозный и Сталин, нужно иметь 3 вещи: первое, нужно иметь репрессивный аппарат; второе, нужно иметь идеологию, иначе, все репрессии выльются в бандитизм; третье, нужно иметь массовую социальную опору.

( Андрей Фурсов , Изборсий форум , 5 апреля 2018 года )

https://izborsk-club.ru/15031
то есть репрессии, если с идеологией, то это что-то такое доброе, законное?:227:

crazy-mike
04-06-2018, 02:22 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/поклонская-монархисты-во-власти-и-рпц-проект-иностранных-спецслужб-по-развалу-россии/

16 октября 2017

Поклонская, монархисты во власти и РПЦ – проект иностранных спецслужб по развалу России

http://ru-an.info/Photo/QNews/n55732/1.jpg?dummy=1508099696

Whoever
04-06-2018, 02:23 PM
хттп://новости-россии.ру-ан.инфо/новости/фсб-пресекла-передачу-секретных-военных-карт-иностранцам/

3 апреля 2018 года

ФСБ пресекла передачу секретных военных карт иностранцам

Сотрудники Федеральной службы безопасности разоблачили попытку передать иностранцам секретные военные карты, сообщило свердловское управление ведомства.

Где именно служат или работают задержанные — трое россиян и один гражданин Украины, — неясно. Спецслужбам какой страны они намеревались передать секретные документы, также не уточняется.
"Одновременно по местам проживания трех граждан России и гражданина Украины в Екатеринбурге, Симферополе и Омске проведены оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых изъяты электронные и бумажные копии секретных топографических карт Генштаба ВС России", — говорится в релизе.

Передачу секретных сведений удалось предотвратить, причем уголовное дело, судя по релизу, решили не возбуждать, ограничившись предупреждением о "недопустимости действий, подпадающих под статьи УК "Государственная измена" и "Шпионаж".
Все задержанные признали, что создавали угрозу безопасности России, и "отказались от совершения подобных поступков в дальнейшем". Сообщается, что один из них ранее привлекался к ответственности за государственную измену. Был ли осужден, неизвестно.

так об этом уже Юлий Ким пел под гитару: "а в глубине ширинки, на самой серединке, отчетливые снимки советской стороны":111:

crazy-mike
04-06-2018, 02:23 PM
то есть репрессии, если с идеологией, то это что-то такое доброе, законное?:227:

Я ведь не просто так постил о том , что им к 1му мая нужно успеть восстановить НКВД!!!!! :111:

Serge7
04-06-2018, 02:24 PM
то есть репрессии, если с идеологией, то это что-то такое доброе, законное?:227: Check it out, Doc. "Хинштейн размазывает лжеца Амнуэля". :111: Телеканал "Россия1":


https://www.youtube.com/watch?v=aJeS3LZRyP0

https://www.youtube.com/watch?v=aJeS3LZRyP0

crazy-mike
04-06-2018, 02:26 PM
http://новости.ru-an.info/новости/55-шляп-московского-главпопа-кирилла-гундяева/

55 шляп московского главпопа Кирилла Гундяева

31 марта 2017

http://ru-an.info/Photo/QNews/n46203/1.jpg

Serge7
04-06-2018, 02:31 PM
Такого провала Штирлиц-Путин не помнил давно.:111: И все - из-за одного новичка! :1:
Анбоксинг от Порошенко: "Почта России" с трехлетней задержкой доставляет бандероль с Героем Украины, но внутри - что-то не то... Министры суетятся: Лавров, Путин и Медведев в ожидании перестановок в правительстве. Смотрите 21-й выпуск "Заповедника"! :):182::


https://www.youtube.com/watch?v=AJsSuJPIZ5A

https://www.youtube.com/watch?v=AJsSuJPIZ5A

Whoever
04-06-2018, 02:33 PM
Check it out, Doc. "Хинштейн размазывает лжеца Амнуэля". :111: Телеканал "Россия1":


https://www.youtube.com/watch?v=aJeS3LZRyP0

https://www.youtube.com/watch?v=aJeS3LZRyP0

получается, Хинштейна сначала ударили по голове сапёрной лопаткой, а потом травили ядовитыми газами.

это и есть российская элита.

crazy-mike
04-06-2018, 02:35 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/кремль-начал-готовить-отмену-колониальных-статей-конституции/


Мы идем в ошибочной трактовке статьи Конституции, которая почему-то поднимает приоритет международного права по отношению к российскому. Никогда не построить собственную справедливую систему, если искренне думать, что где-то там находится дядя, который скажет, что хорошо, а что плохо. Сама идея порочна, потому что источником власти является российский народ. А если российский народ — источник власти, как можно говорить, что некое международное право приоритетно?

Serge7
04-06-2018, 02:51 PM
получается, Хинштейна сначала ударили по голове сапёрной лопаткой, а потом травили ядовитыми газами.

это и есть российская элита. При чём, с такими тяжёлыми травмами вин таки живэ до сих пор! :237: :111:

crazy-mike
04-06-2018, 02:54 PM
http://новости.ru-an.info/новости/духовность-или-духовное-развитие-это-очень-важно-и-интересно/

Духовные скрепы русов

1. Примат совести над личной выгодой.

2. Примат человека над законом.


взятка в нашей культуре – выражение человеческого отношения и, одновременно, гнушение законом. Давая взятку, мы как бы показываем закону язык, реализуем внутреннюю свободу.


3. Примат мудрости (здравого смысла) над формальными правилами.

4. Примат простоты над сложностью. Характерная особенность русских – стремление к ясности и простоте. Всё заумное и сложное воспринимается нами с некоторым подозрением. Если оно не простое и ясное – значит, не истинное.

5. Примат истины над силой.

6. Примат общего над личным, общинность.

7. Примат личного (личностного) над официальным в отношении к начальству.


исключительно важен вдохновляющий пример вождя. Даже само русское слово «начальник» говорит о его первичности («начало»). выраженная потребность в уважении к начальству – и, прежде всего, к государственному лидеру.


8. Примат внутренней свободы над внешней.

9. Примат понимания перед самоутверждением.

10. Примат идеалов над реальностью.

11. Примат долга над удовольствием.

12. Примат переимчивости над самостью.

13. Примат справедливости надо всем вообще.

Причём, вера в справедливость у нас двояка: либо уверенность, что справедливость всё равно восторжествует, либо – что её всё равно не добьёшься. Так или иначе, в обоих случаях она есть.

14. «Пофигизм» на грани фатализма

15. Русский не знает границ, он все делает «до упора».

16. Для русских, верность – одна из самых важных добродетелей. В частности, верность лидеру.

17. Готовность к бескорыстному самопожертвованию.

18. Неумение (а чаще нежелание) преподнести себя в выгодном свете.

...
20. Специфически-русское отношение к инородцам.

.....
22. Самоирония.
...

crazy-mike
04-06-2018, 03:10 PM
http://ru-an.info/новости/русские-самый-удивительный-и-интересный-народ-на-земле/


Тоталитаризмом заниматься – так, чтоб даже фашисты в ужасе глаза закрывали.

crazy-mike
04-06-2018, 04:25 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/либералы-пятая-колонна-ненавистников-россии/

Либеральное быдло в России

23 июля 2017 года

Либералы – пятая колонна ненавистников России
Либеральное вероисповедание человека в России говорит о его ненависти к русскому народу, презрении к стране, её достижениям, ценностям, образу жизни. Желании обворовать «эту страну» и скорее сбежать на благословенный Запад...

http://ru-an.info/Photo/News/n5326/12.jpg

До тех пор пока Мао не вычислил источник проблем и под предлогом Культурной революции не пустил под нож взращенную при Цыси прозападную либеральную интеллигенцию. Именно с тех пор Китай и начал бурно развиваться. Результаты можете оценить сами.

А у нас в революцию старую дворянскую элиту зачистили, а обслуживающую ее богемную тусовку мало того что оставили в неприкосновенности, да еще и объявили "солью земли". Нет, понятно, что среди вождей большевиков было полно интеллигентов и им сочувствующих, которые искренне считали, что театры и балеты это и есть истинная культура.

О таких понятиях как культура производства или инженерная культура они и слыхом не слыхали по причине чисто гуманитарного образования.

А Толстые и Тургеневы, на чьих книгах они выросли, представлялись им гигантами мысли и непреклонными борцами с царским режимом за права трудового народа. Хотя, если честно, чтобы разглядеть подобное в русской дореволюционной классике электронный микроскоп применять надо. Или тоже зашифровано было настолько, что понимали только современники.

Serge7
04-06-2018, 04:32 PM
Заплёванный кремлепроп Артём Шейнин:


https://www.youtube.com/watch?v=S58_FFqe3ec

https://www.youtube.com/watch?v=S58_FFqe3ec

Serge7
04-06-2018, 04:48 PM
Зюганыч зажигает в жарком споре с британским журналистом Оуэном Мэтьюсом о возвращении Аляски и Крыма России! :111::182:


https://www.youtube.com/watch?v=_xCFdaNj3ho

https://www.youtube.com/watch?v=_xCFdaNj3ho

Aurbo
04-06-2018, 05:29 PM
хттп://цурсоринфо.цо.ил/проханов-призвал-путина-уничтожит-врагов-с-ивритским-именем/

Проханов в 2017м!!!! :111:

Проханов призвал Путина уничтожить врагов с ивритским именем.

Александр Проханов призывает президента РФ Владимира Путина уничтожить «страшное племя шеддим», которое «пришло в Россию, проблуждав по пустыне». Речь идет об ивритском слове, в переводе на русский «шеддим» — это «дьяволы».

«Они превратились в чудовищ, покрылись шерстью, шуршат чешуёй, от них валит дым, разит серой и фосфором. Эта болезнь — не сыпь, не чесотка, а страшная опухоль, клубки червей, которые шевелятся в русском теле, выедая русское сердце и русские лёгкие. Это смерть России, смерть государства Российского», — пишет Проханов в очередной статье в газете «Завтра» и предупреждает:

«Народ уже не требует очищения и не ждёт, когда воры и мздоимцы очистят властные кабинеты. Теперь народу это не нужно, народу нужно возмездие.
Дык это "Завтра" было вчерa, и называлось оно "День". Блять,не провоцируй меня,а то я опять начну тут писать, "как Проханов".

Serge7
04-06-2018, 07:50 PM
Дык это "Завтра" было вчерa, и называлось оно "День". Блять,не провоцируй меня,а то я опять начну тут писать, "как Проханов". По моему, здесь все только этого и ждут, Дорогуша. :) :110:

Whoever
04-06-2018, 08:17 PM
Заплёванный кремлепроп Артём Шейнин:


https://www.youtube.com/watch?v=S58_FFqe3ec

https://www.youtube.com/watch?v=S58_FFqe3ec

спасибо!

но тут дело такое.
Шейнину, действительно, ничего не оставалось делать лучше, чем подтереться, улыбнуться от радости, что удалось избежать физического столкновения, и уйти.

Легальные механизмы (вызов полиции) могли бы привлечь к нему внимение с последующим аннулированием шенгенской визы.

Недостаток в том, что это был единичный акт.
Шейнину надо чаще встречаться с ветеранами АТО и прочей недовольной публикой, которая бы в него плевала, чтобы ему расхотелось ездить в страны Евросоюза.

In2HiDef
04-06-2018, 08:28 PM
спасибо!

но тут дело такое.
Шейнину, действительно, ничего не оставалось делать лучше, чем подтереться, улыбнуться от радости, что удалось избежать физического столкновения, и уйти.

Легальные механизмы (вызов полиции) могли бы привлечь к нему внимение с последующим аннулированием шенгенской визы.

Недостаток в том, что это был единичный акт.
Шейнину надо чаще встречаться с ветеранами АТО и прочей недовольной публикой, которая бы в него плевала, чтобы ему расхотелось ездить в страны Евросоюза.

Против. Нападение (а плевок -это нападение), уголовщина -не метод поведения гражданина Европейской страны на территории другой Европейской страны.
Да, полиции или службам безопасности Италии следовало бы заинтересоваться деятельностью пропагандона, возможно не выдавать ему визу, возможно, подвергнуть аресту, допросу и депортации, а возможно, отдать под суд, как военного преступника. Но плевать в него нельзя, в Америке он бы мог спокойно защищаться с оружием, и был бы прав по закону. Отдельно, в Америке он мог быть арестован и отправлен под суд, если Бом захотел бы предъявить ему обвинения.

Whoever
04-06-2018, 08:34 PM
Против. Нападение (а плевок -это нападение), уголовщина -не метод поведения гражданина Европейской страны на территории другой Европейской страны.
Да, полиции или службам безопасности Италии следовало бы заинтересоваться деятельностью пропагандона, возможно не выдавать ему визу, возможно, подвергнуть аресту, допросу и депортации, а возможно, отдать под суд, как военного преступника. Но плевать в него нельзя, в Америке он бы мог спокойно защищаться с оружием, и был бы прав по закону.

там эта виза, скорее всего, многократная шенгенская, и не факт, что выдана именно итальянцами.

кстати, ты прав, тем более этот украинский десантник и в Италии подверг себя опасности (даже и без немедленной реакции - он же все запостил на многочисленных сайтах, так что не факт, что дело закончено).

лучше бы он позвонил куда-нибудь в полицию первым и доложил, что видел Шейнина - есть же в Италии какие-то законы против пропаганды войны.
правда, такие дела лучше движутся, когда это исходит от официальных инстанций - например, посольства Украины.

Whoever
04-06-2018, 08:36 PM
Отдельно, в Америке он мог быть арестован и отправлен под суд, если Бом захотел бы предъявить ему обвинения.

Бом не захочет.
Ему в России слишком хорошо платят:111:

Whoever
04-06-2018, 08:39 PM
но сам факт, что борзоватый российский пропагандон Шейнин, при достаточно осторожном и разумном поведении на месте событий, не вызвал полицию, говорит о многом.
он понимает, что в Италии он немножко вне закона.

Serge7
04-06-2018, 08:43 PM
там эта виза, скорее всего, многократная шенгенская, и не факт, что выдана именно итальянцами.

кстати, ты прав, тем более этот украинский десантник и в Италии подверг себя опасности (даже и без немедленной реакции - он же все запостил на многочисленных сайтах, так что не факт, что дело закончено).

лучше бы он позвонил куда-нибудь в полицию первым и доложил, что видел Шейнина - есть же в Италии какие-то законы против пропаганды войны. Прикол, вот Владимир Рудольфович Соловьёв стоит со словом "NО!" )), во всех санкционных списках на вьезд в Штаты и Европейский Союз, а это татарское быдло Шейнин - нет!??:1: Ребята, где справедливость, а??? Где по интеллекту Владимир Рудольфич, и где эта бешенная подворотняя собака Шейнин???:111: Коммон, Гайз! :197: :116:

Whoever
04-06-2018, 08:45 PM
Прикол, вот Владимир Рудольфович Соловьёв во всех санкционных списках на вьезд в Штаты и Европейский Союз, а это татарское быдло Шейнин - нет!??:1: Ребята, где справедливость, а??? Где по интеллекту Владимир Рудольфич и где эта бешенная подворотняя собака Шейнин???:111: Коммон, Гайз! :197: :116:

при чем здесь интеллект.

с Шейниным - недосмотрели те, кто составляет списки.

In2HiDef
04-06-2018, 08:47 PM
хочет и Донбасс съесть, и в Европу влезть. Увы. Почему он не поехал на шопинг в Севастополь? Там бы ему была честь и уважение.

Serge7
04-06-2018, 08:50 PM
при чем здесь интеллект.

с Шейниным - недосмотрели те, кто составляет списки. Не ну ты что Док, поставишь на одни весы того интеллигентного еврея Володю из порядочной московской семьи с этим безродным вахлаком Артюшей???:111: :197:

Whoever
04-06-2018, 08:50 PM
хочет и Донбасс съесть, и в Европу влезть. Увы. Почему он не поехал на шопинг в Севастополь? Там бы ему была честь и уважение.

а вот это означает многого от них ждать.
их нужно просто включать в списки с официальным уведомлением о немедленном аннулировании всех имеющихся виз.

Whoever
04-06-2018, 08:52 PM
Не ну ты что Док, поставишь на одни весы того интеллигентного еврея Володю из порядочной московской семьи с этим безродным вахлаком Артюшей???:111: :197:

еще вопрос, кого из них я больше не люблю.

нет ничего хуже служивого интеллигента, или служивого еврея - в России.
а тут, согласно твоему посту, комбинация. :1:

In2HiDef
04-06-2018, 08:53 PM
а вот это означает многого от них ждать.
их нужно просто включать в списки с официальным уведомлением о немедленном аннулировании всех имеющихся виз.

такая шваль подходит для вербовки спецслужбами.

Serge7
04-06-2018, 08:54 PM
еще вопрос, кого из них я больше не люблю.

нет ничего хуже служивого интеллигента, или служивого еврея - в России.
а тут, согласно твоему посту, комбинация. :1: True! :1:

In2HiDef
04-06-2018, 08:55 PM
еще вопрос, кого из них я больше не люблю.

нет ничего хуже служивого интеллигента, или служивого еврея - в России.
а тут, согласно твоему посту, комбинация. :1:

какого Володю имеет в виду моряк? Не Шаломова в девичестве ли? Так он питерский и никак не интеллигентный

Whoever
04-06-2018, 08:55 PM
такая шваль подходит для вербовки спецслужбами.

это безусловно, но, честно говоря, не могу представить, какой интерес эта публичная фигура может представлять для сбора информации.
разве что про взгляд изнутри на пропагандистские технологии.

In2HiDef
04-06-2018, 08:56 PM
это безусловно, но, честно говоря, не могу представить, какой интерес эта публичная фигура может представлять для сбора информации.
разве что про взгляд изнутри на пропагандистские технологии.

сгодился бы как диверсант. 5я колонна всегда нужна.

Whoever
04-06-2018, 09:00 PM
какого Володю имеет в виду моряк? Не Шаломова в девичестве ли? Так он питерский и никак не интеллигентный

Соловьев.
Это у них такой пропагандон еврейского происхождения (чей папА сменил фамилию на русскую ради карьеры еще при советской власти).
И, если он действительно во всех санкционных списках, то карьера сына-пропагандона задалась:111:

Серж иногда ставит с ним клипы, что хорошо: специально я такое не выискиваю.

В его программах тусуются другие подобные пропагандоны: Яша Кедми, как пример.

Serge7
04-06-2018, 09:07 PM
Соловьев...:111:

Серж иногда ставит с ним клипы, что хорошо: специально я такое не выискиваю.

В его программах тусуются другие подобные пропагандоны: Яша Кедми, как пример. Или Миша Бомов :) ...

Американец Майкл Бом довел Владимира Соловьева и Евгения Сатановского до истерики в прямом эфире :111::


https://www.youtube.com/watch?v=7g_wRsLiyZs

https://www.youtube.com/watch?v=7g_wRsLiyZs

Whoever
04-06-2018, 09:28 PM
Майкл Бом -"американский журналист", которого не знают в Америке.
мальчик для битья в нескольких российских программах:111:

Не звучит Рудольфович интеллектуально.
Звучит как тупой пропагандон, по шаблону.
Обо всем этом уже писал Птиц:227:

Aurbo
04-06-2018, 09:42 PM
Оригиналлы Постед бы Ин2ХиДеф Виещ Пост

И не узнают! Сталин мертв, и дело его мертво. Ушло и государство сталина -СССР.
Остались только комедии о нем.



Только юрчат,шныряют те, кто остался - не наследники а наследыши. Мельтешат посреди свалок и пожарищ во главе с президентом-молью, всё ищут - а чём была сила великой империи, да нет ли где секрета, в чём была его военная тайна? И молчит Мальчиш-Кибальчиш, не выдаст он новым ворогам этой тайны.А она проста : наша сила была в правде, наша сила была в вере,а во что вы верите, великой империи опарыши? В мерчандайзеров, провайдеров и маркетинговый фрилансинг?

Как пацаны послевоенные, гранаты да пули с мест боёв великих собираете и мозгами своими неокрепшими костёр развести размышляете. Так бабахнет ваш костёр - тут и к бабушке ходить не надо, и останутся многие из вас кто без глаза, кто без руки,а кто-то из без головёнки бестолковой.

Сталина на вас нету...

Serge7
04-06-2018, 09:46 PM
Круто. Спасибо. :)

Serge7
04-06-2018, 09:47 PM
..Не звучит Рудольфович интеллектуально.
Звучит как тупой пропагандон, по шаблону.
Обо всем этом уже писал Птиц:227: Слухи ползут, что Рудольфович просто плотно сидит на кокаине...:111: :1:

Aurbo
04-06-2018, 09:51 PM
Круто. Спасибо. :)

Мне стыдно в этом признаться, но я тоже того..писала в одиозную газету "День" статейки. Тогда тоже казалось круто и современно, потом - идиотски глупо. Мне было стыдно.


А сейчас - [deja vue]. Вот как так,а ?

Serge7
04-06-2018, 09:52 PM
Мне стыдно в этом признаться, но я тоже того..писала в одиозную газету "День" статейки. Тогда тоже казалось круто и современно, потом - идиотски глупо. Мне было стыдно.

А сейчас - [deja vue]. Вот как так,а ? Да не - супер! Молодец. :196:

Aurbo
04-06-2018, 10:04 PM
Да не - супер! Молодец. :196:

Да хрен ли мне, не обо мне речь.
Я вот что думаю: ведь этот старец восьмидесятилетний, мистер Проханов, лауреат премии, стыдно вслух сказать - Ким Ир Сена - давно уже должен бы в бозе почить,если не на кладбище, то в отставке, и мемуары писать в восемнадцати томах.
Так нет же - жив ,курилка, и катит свои писания, горячие, как Чернобыльские энергоблоки и такие же ядовито-смертельные на молодых.А по сравнению с ним все молодые - по опыту, по грамоте, по вере; и президент их тоже молод, умом и душою.

Изборский клуб сейчас - самая страшная в мире секта, хуже Айсиса даже. Не их заседаний ли их вынес Путин своё "а зачем нам такой мир, в котором не будет России?"

Serge7
04-06-2018, 10:10 PM
Россия умерла в 1917-м... Её больше нет, Аурбо.

Aurbo
04-06-2018, 10:13 PM
Россия умерла в 1917-м... Её больше нет, Аурбо.

Я долго,годами буквально, копалась в эзотерическом хламе. Думала,найду что.

Все мне сказали:"Самая большая мудрость - это в том,что вас не существует. Вы - фикция, вас нет".


Хорошо, я согласна, я фикция,меня нет.
Ну,а что тогда есть?

Если России нет, то что тогда есть?

Serge7
04-06-2018, 10:17 PM
Я долго,годами буквально, копалась в эзотерическом хламе. Думала,найду что.

Все мне сказали:"Самая большая мудрость - это в том,что вас не существует. Вы - фикция, вас нет".


Хорошо, я согласна, я фикция,меня нет.
Ну,а что тогда есть?

Если России нет, то что тогда есть? Осталась национальность только. Ты - Русская. Как и я. :110:

Aurbo
04-06-2018, 10:18 PM
:116:

Serge7
04-06-2018, 10:20 PM
Вот. :) :110:

Председатель
04-06-2018, 10:43 PM
http://kaifolog.ru/uploads/posts/2018-03/thumbs/1521187498_011.jpg

Надюшка?

Whoever
04-06-2018, 10:54 PM
Мне стыдно в этом признаться, но я тоже того..писала в одиозную газету "День" статейки. Тогда тоже казалось круто и современно, потом - идиотски глупо. Мне было стыдно.


А сейчас - [deja vue]. Вот как так,а ?

ты пописывала статейки в антисемитскую газетенку?
ужас.

максимум, до чего я доходил - это пошел один раз на собрание каких-то русских нациoналистов в своём в городе - посмотреть, нет ли там сексуально неудовлетворенных телок.

Alter Ego
04-06-2018, 10:58 PM
Россия умерла в 1917-м... Её больше нет, Аурбо.

Листая старую тетрадь
Растрелянного генерала
Я тщетно силился понять
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?

Aurbo
04-06-2018, 10:58 PM
ты пописывала статейки в антисемитскую газетенку?
ужас.

максимум, до чего я доходил - это пошел один раз на собрание каких-то русских националистов в своём в городе - посмотреть, нет ли там сексуально неудовлетворенных телок.

Ну..это было давно. Сколько лет прошло с тех пор. Кстати,никаких гонораров - тогда была эпоха неплатежей.

Serge7
04-06-2018, 10:59 PM
ты пописывала статейки в антисемитскую газетенку?
ужас.

максимум, до чего я доходил - это пошел один раз на собрание каких-то русских нациoналистов в своём в городе - посмотреть, нет ли там сексуально неудовлетворенных телок. Разве Проханыч - антисемит? Не слышал...

Aurbo
04-06-2018, 10:59 PM
Листая старую тетрадь
Растрелянного генерала
Я тщетно силился понять
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам?

Нет, ну если России нет, то что есть? Она же есть,Россия.

Aurbo
04-06-2018, 11:00 PM
Разве Проханыч - антисемит? Не слышал...

Тогда не было открытого антисемитизма, сейчас - да. И это не "День", это "Завтра".

Whoever
04-06-2018, 11:01 PM
Ну..это было давно. Сколько лет прошло с тех пор. Кстати,никаких гонораров - тогда была эпоха неплатежей.

об этом я даже и не думал.
скорее похoже на проблемы с мировоззрением.

Aurbo
04-06-2018, 11:03 PM
об этом я даже и не думал.
скорее похоже на проблемы с мировоззрением.

Тогда проблемы со всем были - с идентификацией, с прошлым, с настоящим и будущим. У всех. И да,забыла - с тем, на что пожрать сегодня.

Alter Ego
04-06-2018, 11:03 PM
Нет, ну если России нет, то что есть? Она же есть,Россия.

https://www.e-reading.club/illustrations/9/9679-cover.jpg

Serge7
04-06-2018, 11:03 PM
Листая старую тетрадь
Растрелянного генерала
Я тщетно силился понять
Как ты смогла себя отдать
На растерзание вандалам? Почти 10 миллионов! В Гражданской войне. Брат на брата. Отец на сына. Дочь на Отца! Где такое ещё было ребята? Подскажите!!!

Whoever
04-06-2018, 11:04 PM
Разве Проханыч - антисемит? Не слышал...

ну так Майк тут даже цитату приводил.

и потом, мы же говорим о главном редакторе: какие статьи писали в газете, в целом.

этими газетами пугали еврейских детей и пенсионеров.

Aurbo
04-06-2018, 11:06 PM
ну так Майк тут даже цитату приводил.

и потом, мы же говорим о главном редакторе: какие статьи писали в газете, в целом.

этими газетами пугали еврейских детей и пенсионеров.

Чё,серьёзно? Ну,газета была одиозная,согласна.

Aurbo
04-06-2018, 11:06 PM
Почти 10 миллионов! В Гражданской войне. Брат на брата. Отец на сына. Дочь на Отца! Где такое ещё было ребята? Подскажите!!!

В Европе,в средние века - когда шли религиозные войны.

Alter Ego
04-06-2018, 11:06 PM
Тогда проблемы со всем были - с идентификацией, с прошлым, с настоящим и будущим. У всех. И да,забыла - с тем, на что пожрать сегодня.

Да, было такое время. Всякие Деникины, Врангели, которые при СССР были врагами вдруг стали героями. Те, кто был героем - стал врагом.

Aurbo
04-06-2018, 11:08 PM
Да, было такое время. Всякие Деникины, Врангели, которые при СССР были врагами вдруг стали героями. Те, кто был героем - стал врагом.

Я сначала всё это хавала,хавала, потом ушла в чёрную реакцию на время,а потом - в эмиграцию к чёрту.

Whoever
04-06-2018, 11:13 PM
Тогда проблемы со всем были - с идентификацией, с прошлым, с настоящим и будущим. У всех. И да,забыла - с тем, на что пожрать сегодня.

у меня не было, года с 1992.

уважаемые мной люди, навроде Пиночета, предупреждали в интервью, что в преобразования в России они не верят.

в клиническую ординатуру не взяли.
прилично выглядевшие женщины с моей работы спали с быстро разбогатевшими непонятно на чем блатноватыми мужиками, и открыто гуляли от мужей.

какие-то фальшивые политические организации и профсоюзы плодились как грибы после дождя.
зарплату вовремя не платили.

последней каплей было, когда я узнал, что потерявшие девственность до брака - в России умудряются выходить замуж, вопреки местным традициям.
было решено уехать.

Serge7
04-06-2018, 11:14 PM
В Европе,в средние века - когда шли религиозные войны.

И что? Испанцы истребили 10млн Испанцев? Германцы истребили 10 млн Германцев? Французы истребили 10млн Французов?

I don't think so... :217:

Aurbo
04-06-2018, 11:16 PM
у меня не было, года с 1992.

уважаемые мной люди, навроде Пиночета, предупреждали в интервью, что в преобразования в России они не верят.

в клиническую ординатуру не взяли.
прилично выглядевшие женщины с моей работы спали с быстро разбогатевшими непонятно на чем блатноватыми мужиками, и открыто гуляли от мужей.

какие-то фальшивые политические организации и профсоюзы плодились как грибы после дождя.
зарплату вовремя не платили.

последней каплей было, когда я узнал, что потерявшие девственность до брака - в России умудряются выходить замуж, вопреки местным традциям.
было решено уехать.

Ха..меня взяли в 91м, в Новокузнецке. Ещё и работала на полставки в поликлинике,вела приём. Нифига не платили - ни деньгами, ни продуктами.
Я бросила и вернулась назад,на Север.

Izold
04-06-2018, 11:17 PM
в Civil war немало полегло американцев

Aurbo
04-06-2018, 11:17 PM
И что? Испанцы истребили 10млн Испанцев? Германцы истребили 10 млн Германцев? Французы истребили 10млн Французов?

И доньт тхинк со... :217:

..и гражданская война в Америке в 1860х.

Aurbo
04-06-2018, 11:21 PM
Вошли в пятёрку финалистов...


https://www.therichest.com/rich-list/most-influential/the-bloodiest-and-most-influential-civil-wars-of-the-modern-era/

Izold
04-06-2018, 11:22 PM
среди многообразия тем про россию потеряться можно, где можно посылать, а где возбраняется...

Serge7
04-06-2018, 11:25 PM
Да хрен ли мне, не обо мне речь.
Я вот что думаю: ведь этот старец восьмидесятилетний, мистер Проханов, лауреат премии, стыдно вслух сказать - Ким Ир Сена - давно уже должен бы в бозе почить,если не на кладбище, то в отставке, и мемуары писать в восемнадцати томах..." How about this guy? ->

Комментарий: Прекрасная жизнь и светлое будущее Амана Тулеева

Экс-губернатор Кемеровской области Аман Тулеев - образец для всех, кто хочет сделать карьеру в эпоху Владимира Путина, пишет Константин Эггерт.

50 тысяч рублей пособия ежемесячно. Государственная резиденция, машина, охранник, помощник и кабинет в здании областной администрации. Отставленный с поста губернатора Кемеровской области Аман Тулеев получит все это в соответствии с местным законом, принятым, разумеется, абсолютно без какого бы то ни было его влияния. Область так благодарит его за выдающиеся заслуги.

Северная Корея плюс Швейцария

Но если кто-то думал, что 74-летний Тулеев отправится на дачу сажать цветы, то это было большой ошибкой. Судя по поступающей из области информации, в ближайшее время он займет пост главы областного совета народных депутатов. Кресло для него специально освободит нынешний начальник регионального парламента некто Синицын - разумеется, креатура Тулеева. Аман Гумирович, таким образом, продолжит руководить кемеровчанами, просто из другого кабинета. После жуткого пожара в торговом центре "Зимняя вишня", унесшего десятки жизней, это выглядит как издевательство.

Впрочем, и до трагедии похвастаться было нечем. "Некоторые местности в Кемеровской области очень напоминают Швейцарию. Правда, не уровнем жизни". Такую грустную шутку я нашел в одном из блогов для путешественников. По результатам 2016 года область была в последней десятке российских регионов по уровню жизни.

Несмотря на индустриальный потенциал (тут, помимо каменного угля, добывают почти всю таблицу Менделеева), Кемеровская область обладает дефицитным бюджетом, растущей смертностью и стареющим населением - пенсионеры составляют около тридцати процентов от почти трех миллионов жителей региона. Зато по уровню преступности он входит в первую десятку в России. Ошалевший от жадности и безнаказанности Тулеев хочет и дальше одаривать своими вниманием и заботой этот край шахтеров и металлургов.

Кремль, похоже, пока не станет возражать. Ведь диктатура местного значения, установленная Тулеевым, исправно дает такие результаты выборов, что в Туркмении и Северной Корее должны уже начать нервничать. Во время последнего голосования в марте 2018 года и явка избирателей, и количество голосов, поданных за Путина, были выше 80 процентов. В идеале российский режим мечтал бы о том, чтобы все федеральные регионы были как Кемеровская область - лояльные Кремлю, находящиеся под жестким контролем и бедные (чтобы всегда просили денег и не помышляли о фронде).

Прощание с эпохой Ельцина

Впрочем, фигура всевластного "хозяина региона" - это все же наследие ельцинской эпохи. Тулеев был политиком общенационального уровня, вождем шахтерских масс тогда, когда Владимир Путин только начинал работать в мэрии Санкт-Петербурга. В каком-то смысле экс-губернатор, принимавший участие в настоящей политической борьбе и даже в президентских выборах, - некий пережиток прошлого. Он когда-то был самостоятельной фигурой.

Но образцовый руководитель новейшего времени - это как раз новый исполняющий обязанности губернатора Сергей Цивилев. Он прошел тернистым карьерным маршрутом "офицер - охранник - бизнесмен при госбюджете - чиновник". Такие люди не задают лишних вопросов и в этом их главное преимущество с точки зрения администрации президента. Сохранение Тулеева во власти - сигнал всей правящей бюрократии: "Будете вести себя правильно - будете безнаказанны".

Тулеев, конечно, все это понимает. Достаточно вспомнить его униженное пресмыкательство перед Владимиром Путиным, его жалкие извинения, его дешевую риторику про "бузотеров", якобы подзуживающих ошеломленных горем людей выступить против власти. Аман Гумирович - теперь просто заслуженный член корпорации, явно не из альтруистических соображений цепляющийся за начальственное кресло. Но, демонстрируя образцовую лояльность, он добился своего: у кемеровчан, по сути, все останется по-прежнему.

Здравствуй, четвертый срок Путина!

Четвертый срок президента Путина станет временем окончательной замены тех, кто хоть как-то участвовал хоть в какой-то политике в девяностые годы, на тех, кто вовсе не понимает, зачем нужны выборы, сменяемость и подотчетность власти, свобода слова и собраний. Как писал один из лучших российских публицистов Сергей Шелин, "вертикализация власти полностью завершена. Не только все должностные лица, но уже и почти все коммерсанты смотрят лишь вверх, даже в мыслях не держа собственных "избирателей" или клиентов и покупателей".

В России не может быть больше вождей - только один вождь в Кремле, как не очень элегантно, зато честно объяснила Маргарита Симоньян.

Впрочем, кемеровчане (и не только они) едва ли станут возражать против таких перемен без перемен. Молодые и активные уезжают в столицы, а потом и дальше. Это, в том числе, одна из причин быстрого старения региона. Те, кто останутся, будут исправно опускать в избирательные урны бюллетени с поставленными против нужной фамилии галочками. А губернатор, простите, глава совета народных депутатов, продолжит в ближайшее время рассказывать жителям области, как им на самом деле хорошо при "стабильности". Жизнь и карьера Амана Тулеева удались.

http://www.dw.com/ru/комментарий-прекрасная-жизнь-и-светлое-будущее-амана-тулеева/a-43256455

Whoever
04-06-2018, 11:26 PM
среди многообразия тем про россию потеряться можно, где можно посылать, а где возбраняется...

если душа подсказывает, то сразу посылайте, а потом проверяйте раздел: есть еще минут 15, чтобы отредактировать:1:

Aurbo
04-06-2018, 11:29 PM
[QUOTE=Serge7;7920813]Хощ абоут тхис гуы? ->

Комментарий: Прекрасная жизнь и светлое будущее Амана Тулеева

"Варяги пришли править Русью." А те, у кого осталась хоть тень пассионарности, храбро сбежали , и в 90х не случилось никакой гражданской войны,а зря.

Izold
04-06-2018, 11:29 PM
если душа подсказывает, то сразу посылайте, а потом проверяйте раздел: есть еще минут 15, чтобы отредактировать:1:

прдчувствую, что и пары минут не дадут на размышления)

Whoever
04-06-2018, 11:30 PM
те, у кого осталась хоть тень пассионарности, храбро сбежали , и в 90х не случилось никакой гражданской войны,а зря.

бесполезно.
там ростки сопротивления были выбиты очень давно.

Whoever
04-06-2018, 11:33 PM
прдчувствую, что и пары минут не дадут на размышления)

ох уж эти наивные надежды модераторов на то, что можно выразить мысль о современной России без использования мата:111:

Aurbo
04-06-2018, 11:41 PM
бесполезно.
там ростки сопротивления были выбиты очень давно.

Чмошники,засевшие в капитулянтском правительстве,гордились тем фактом, что провели реформы и избежали гражданской войны. Нашли,чем гордиться - после всех чисток 30х, после сталинщины. Я ж говорю,самые храбрые отважно смылись за границу.

Serge7
04-06-2018, 11:42 PM
Ха..меня взяли в 91м, в Новокузнецке. Ещё и работала на полставки в поликлинике,вела приём. Нифига не платили - ни деньгами, ни продуктами.
Я бросила и вернулась назад,на Север. Молодчинка! :110:

Aurbo
04-06-2018, 11:44 PM
Молодчинка! :110:

Каким боком? На Севере тоже начались неплатежи, потом я ушла с бюджетной организации в Нефтепром,а потом - к такой-то матери за границу. А надо было остаться и стрелять.только не было никого, кто думал так же как и я.

Whoever
04-06-2018, 11:47 PM
Молодчинка! :110:

ты подсадил меня на Яшу: его тупорылые клипы теперь возникают у меня, как только я захожу на ютюб.
хуже по вездесущности только Шарий:111:

Serge7
04-06-2018, 11:52 PM
ты подсадил меня на Яшу: его тупорылые клипы теперь возникают у меня, как только я захожу на ютюб.
хуже по вездесущности только Шарий:111::111::110:

Serge7
04-06-2018, 11:53 PM
Каким боком?
Никогда не искала лёгких путей. Офигеть!

Aurbo
04-06-2018, 11:55 PM
Никогда не искала лёгких путей. Офигеть!

Ха..Это моё кредо.

Serge7
04-07-2018, 12:08 AM
Ха..Это моё кредо. Потому, что Русская! Эх, Мать, раскололась ты окончательно! :197: :110:

Aurbo
04-07-2018, 12:12 AM
Потому, что Русская! Эх, Мать, раскололась ты окончательно! :197: :110:

А я,в принципе, и не скрывалась.

crazy-mike
04-07-2018, 12:18 AM
Дык это "Завтра" было вчерa, и называлось оно "День". Блять,не провоцируй меня,а то я опять начну тут писать, "как Проханов".

про ракету , которая мечтает о Лас-Вегасе - так только Проханов умеет. :111:

Aurbo
04-07-2018, 12:21 AM
про ракету , которая мечтает о Лас-Вегасе - так только Проханов умеет. :111:

Мне до него далеко, согласна. (Такой фрейдистский символ , ракета - и Лас-Вегас.)

Serge7
04-07-2018, 12:21 AM
про ракету , которая мечтает о Лас-Вегасе - так только Проханов умеет. :111: Майки, у тебя случайно не генерал Хлудов на аватарке теперь? ) Ты что, в наше "Белое Движение" записался добровольцем>?:111::110:

http://goal.net.ua/foto/2014/a_79257.jpg

crazy-mike
04-07-2018, 12:21 AM
ох уж эти наивные надежды модераторов на то, что можно выразить мысль о современной России без использования мата:111:

можно. И даже всего одной фразой:

Как упоительны в России вечера. :111:

Whoever
04-07-2018, 12:26 AM
можно. И даже всего одной фразой:

Как упоительны в России вечера. :111:

не покрывает всех суток.
тогда уже по Чуковскому:

"надо, надо умываться по утрам и вечерам":111:

crazy-mike
04-07-2018, 12:32 AM
Майки, у тебя случайно не генерал Хлудов на аватарке теперь? ) Ты что, в наше "Белое Движение" записался добровольцем>?:111::110:

http://goal.net.ua/foto/2014/a_79257.jpg

Ты только сейчас заметил ? :111:
( кстати - Булгаков его с генерала Слащёва скопировал )

crazy-mike
04-07-2018, 12:37 AM
Мне до него далеко, согласна. (Такой фрейдистский символ , ракета - и Лас-Вегас.)

специально повторю - такое бы куда-то на обложку журнала "Time"!!!!! :111:

https://izborsk-club.ru/15030


Ракета «Сармат», которая недавно взлетела с Плесецка, как она прекрасна и величава! Стройная и прелестная, как юная девушка. Элегантная, не уступающая в своих манерах студентам Оксфорда. Глубокомысленная, как молодой учёный, посвятивший себя наукам. Пытливая, с неутомимостью исследователя разглядывающая карту мира, отыскивающая на ней Вашингтон или Нью-Йорк. Её интерес к Америке не праздный, не дань дешёвому поклонению, не пустое низкопоклонство. Ракета «Сармат» ценит Америку, уважает её и любит. Уважает её демократические институты, свободный выбор её народа, любит Голливуд и Лас-Вегас.


( Проханов , 5 апреля 2018 года )


P.S. http://lib.ru/BESTER/nighvase.txt

Альфред Бестер. Ночная ваза с цветочным бордюром
.....

У Альфреда Бестера как раз побрезговали Голливудом - пожалели на Голливуд ракету. :111:

crazy-mike
04-07-2018, 12:44 AM
не покрывает всех суток.
тогда уже по Чуковскому:

"надо, надо умываться по утрам и вечерам":111:

Если уже по Чуковскому , то :


Кому велено чирикать -
Не мурлыкайте!
Кому велено мурлыкать -
Не чирикайте!
Не бывать вороне коровою,
Не летать лягушатам под облаком!


http://www.stihi-rus.ru/1/chukovskiy/19.htm

Aurbo
04-07-2018, 12:46 AM
специально повторю - такое бы куда-то на обложку журнала "Тиме"!!!!! :111:

хттпс://изборск-цлуб.ру/15030


Ракета «Сармат», которая недавно взлетела с Плесецка, как она прекрасна и величава! Стройная и прелестная, как юная девушка. Элегантная, не уступающая в своих манерах студентам Оксфорда. Глубокомысленная, как молодой учёный, посвятивший себя наукам. Пытливая, с неутомимостью исследователя разглядывающая карту мира, отыскивающая на ней Вашингтон или Нью-Йорк. Её интерес к Америке не праздный, не дань дешёвому поклонению, не пустое низкопоклонство. Ракета «Сармат» ценит Америку, уважает её и любит. Уважает её демократические институты, свободный выбор её народа, любит Голливуд и Лас-Вегас.


( Проханов , 5 апреля 2018 года )


П.С. хттп://либ.ру/БЕСТЕР/нигхвасе.тхт

Альфред Бестер. Ночная ваза с цветочным бордюром
.....

У Альфреда Бестера как раз побрезговали Голливудом - пожалели на Голливуд ракету. :111:

Пользуясь свободами раздела БО,сразу скажу : на хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.

crazy-mike
04-07-2018, 12:54 AM
Пользуясь свободами раздела БО,сразу скажу : на хитрую жопу всегда найдётся хуй с винтом.

они там вывалили всё - чего ждут от "апдейта Пу":

- покончить с либеральным экспериментом
- отменить конституцию
- начать всенародно одобряемый террор.

:111:

а один из основных лозунгов почему-то ( и это в сочетании с принципом верности любимому фюреру :111: ):

Взятка - выражение свободы настоящего русского человека.

Aurbo
04-07-2018, 12:58 AM
они там вывалили всё - чего ждут от "апдейта Пу":

- покончить с либеральным экспериментом
- отменить конституцию
- начать всенародно одобряемый террор.

:111:

а один из основных лозунгов почему-то ( и это в сочетании с принципом верности любимому фюреру :111: ):

Взятка - выражение свободы настоящего русского человека.

Будем надеяться,что всё это,как и в 90х, останется кошмаром, который приснился.

Сегодня завтра было вчера.

Serge7
04-07-2018, 01:00 AM
Ты только сейчас заметил ? :111:
( кстати - Булгаков его с генерала Слащёва скопировал ) Да я давно приметил это. Но всё думал, как ты мог взять себе самый реакционный белогвардейский персонаж??? :197: :116:

crazy-mike
04-07-2018, 01:02 AM
Будем надеяться,что всё это,как и в 90х, останется кошмаром, который приснился.

Сегодня завтра было вчера.

но около двадцати генералов как раз к концу недели ведь Пу уволил!!!!!!!
( по сравнению с шалостями товарища Сталина в 1937м довольно скромно , но тем не менее.... )

crazy-mike
04-07-2018, 01:03 AM
Да я давно приметил это. Но всё думал, как ты мог взять себе самый реакционный белогвардейский персонаж??? :197: :116:

Слащёв в реальной жизни , кстати , совсем не таким "депрессивным" , как Хлудов у Булгакова , был.

Leon93
04-07-2018, 01:06 AM
они там вывалили всё - чего ждут от "апдейта Пу":

- покончить с либеральным экспериментом
- отменить конституцию
- начать всенародно одобряемый террор.

:111:

а один из основных лозунгов почему-то ( и это в сочетании с принципом верности любимому фюреру :111: ):

Взятка - выражение свободы настоящего русского человека.

Наверное нерусские, которые ее выжимают и берут, сил’но мучаются...

Serge7
04-07-2018, 01:08 AM
Слащёв в реальной жизни , кстати , совсем не таким "депрессивным" , как Хлудов у Булгакова , был. Так ты про генерала Якова Слащёва-Крымского? Про "генерала Яшу"? :)
Да, отличный белый офицер был. Рубал краснопузую сволочь, как капусту, ага! :197: :110:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/48/Yakov_Aleksandrovich_Slashchov.jpg/330px-Yakov_Aleksandrovich_Slashchov.jpg

crazy-mike
04-07-2018, 01:11 AM
Так ты про генерала Слащёва-Крымского? Про "генерала Яшу"? :)
Да, отличный белый офицер был. Рубал краснопузую сволочь, как капусту, ага! :197: :110:

И крымские перешейки он очень красиво защищал , кстати. Может быть , если бы он командовал вместо Врангеля - то и наступление на каховском плацдарме развивалось бы совсем иначе.
:111:

Serge7
04-07-2018, 01:14 AM
И крымские перешейки он очень красиво защищал , кстати. Может быть , если бы он командовал вместо Врангеля - то и наступление на каховском плацдарме развивалось бы совсем иначе.
:111: Точно. :) Барон Врангель - конченное мудило оказался! :111: :1:

crazy-mike
04-07-2018, 01:17 AM
Точно. :) Барон Врангель - конченное мудило оказался! :111: :1:

но даже этому "мудиле" хватило трёх английских танков чтобы "в три дня покончить с красным Верденом" ( взять Царицын ). :111:

Serge7
04-07-2018, 01:21 AM
но даже этому "мудиле" хватило трёх английских танков чтобы "в три дня покончить с красным Верденом" ( взять Царицын ). :111: True! :116:

crazy-mike
04-07-2018, 07:31 AM
https://izborsk-club.ru/15023

4 апреля

Как ответить на стратегические вызовы? О мобилизационной повестке дня

Сергей Батчиков

Столетиями длится противостояние России и Запада....

В 2007 г. Путин произнес свою Мюнхенскую речь....

По темпам социально-экономического развития за последние 10 лет Россия отстала и от развивающихся, и от развитых стран, имея при этом более низкий потенциал экономического роста за счет низкой доли инвестиций в основной капитал. Только за последние пять лет ВВП России упал на 8 процентов. В 2017 г. несмотря на высокие цены на нефть российская экономика продолжала находиться в рецессии (официально — рост на 1,7%), а технологичная ее часть — в глубокой депрессии. Темпы роста экономики, которые начал рисовать Росстат после своего подчинения Минэкономразвития, находятся на уровне статистических погрешностей и не вызывают особого доверия. Но даже будучи явно завышенными, они все равно существенно ниже среднемировых. По динамике экономических и социальных показателей за 2008-2017 гг. академик Аганбегян назвал этот период «потерянным десятилетием».

По доле российской экономики в мировом ВВП (по текущему курсу рубля к доллару США) мы сегодня в 14 раз уступаем Соединенным Штатам и в 8 раз Китаю. Год от года разбухает чиновничий аппарат, увеличившийся за последние 18 лет более чем в два раза. При этом с пугающей скоростью нарастает его безответственность, коррумпированность и некомпетентность, что ведет к росту аварийности и даже человеческим жертвам. Увеличение численности чиновников происходит на фоне абсолютного сокращения количества ученых и инженеров, а также научно-исследовательских и проектных организаций. Россия — единственная страна двадцатки, где происходит сокращение численности ученых и инженеров. Мы существенно уступаем промышленно развитым странам и по показателю доли расходов на научные исследования и разработки в ВВП.

In2HiDef
04-07-2018, 07:46 AM
В этом, Майки, и цель санкций Запада. Заставить отставать по чуть-чуть еще лет 20, а уж Сингулярность сама увеличит это отставание экспоненциально, отбросив РФ в прошлое навсегда.

crazy-mike
04-07-2018, 07:57 AM
В этом, Майки, и цель санкций Запада. Заставить отставать по чуть-чуть еще лет 20, а уж Сингулярность сама увеличит это отставание экспоненциально, отбросив РФ в прошлое навсегда.

им "эффективный менеджмент от Медведева" нанёс намного больший урон чем все санкции вместе взятые. От санкций они как раз несколькими способами могут защищаться - правда там всё к вариантам автаркии в экономике сводится. Но от своего собственного мессианского идиотизма они не защитятся никак. :111:
Словами Венедикта Ерофеева из "Москва-Петушки" : Такие глаза не продадут - ничего не продадут и ничего не купят!
( и поэтому приходится им ходить с богоносно-умопомрачённым видом в психические атаки вместо грамотной организации межвойскового взаимодействия :111: )


https://www.youtube.com/watch?v=aUKS097AYwQ

А вертушек нет , а вертушек нет.....

Whoever
04-07-2018, 10:59 AM
им "эффективный менеджмент от Медведева" нанёс намного больший урон чем все санкции вместе взятые. ....


В этом, Майки, и цель санкций Запада. Заставить отставать по чуть-чуть еще лет 20, а уж Сингулярность сама увеличит это отставание экспоненциально, отбросив РФ в прошлое навсегда.

главное, помнить: кто к ним с мечом придет, от меча и погибнет.
поэтому приходить к ним надо разными способами, но неизменно с любовью:111:

crazy-mike
04-07-2018, 12:11 PM
главное, помнить: кто к ним с мечом придет, от меча и погибнет.
поэтому приходить к ним надо разными способами, но неизменно с любовью:111:

кто с "Джеком Дэниэлсом" к ним придёт - тот от самогона и погибнет! :111:
( или от "666" Портвейна - такое в бумажных пакетах под названием "Приморское" , ну хоть не "Алые паруса" и даже не "Гибель эскадры" )
:111:

Serge7
04-07-2018, 02:57 PM
...что и послужило истинной причиной слез дедушки Яши.
Яков Кедми: Вы для англичан низшее Существо! Азиатская Окраина!:111:

Как Яша ставит на место членa Совета Федерации РФ и строит его по стойке "Смирно" по делу Скрипаля :):


https://www.youtube.com/watch?v=WuBbaObHbaw

https://www.youtube.com/watch?v=WuBbaObHbaw

Whoever
04-07-2018, 03:06 PM
Яков Кедми: Вы для англичан низшее Существо!:111:

Как Яша ставит на место членов Совета Федерации РФ и строит их по стойке "Смирно" по делу Скрипаля :):


https://www.youtube.com/watch?v=WuBbaObHbaw

https://www.youtube.com/watch?v=WuBbaObHbaw

Яша идиот.
Xорошо оплачиваемый Россией англофобский идиот.
Мы возвращаемся к истории "еврейских борцов с сионизмом" в СССР: помню, спрoсил брата деда о Цезаре Солодаре, одного из деятелей, и тот ответил: "конечно, помню Цезаря - мы в школе каждую неделю давали ему пиздюлей" (школа была в небольшом украинском городе).

Яша чуть маскируется тем, что он не против Израиля, и даже ему служил - но суть все та же.
Продажная суть дважды еврея Советского Союза.

In2HiDef
04-07-2018, 03:11 PM
Мы возвращаемся к истории "еврейских борцов с сионизмом" в СССР: помню, спрoсил брата деда о Цезаре Солодаре...

Какие нормальные еврейские родители назовут ребенка Цезарем?

Serge7
04-07-2018, 03:12 PM
Яша идиот.
Xорошо оплачиваемый Россией англофобский идиот.
Мы возвращаемся к истории "еврейских борцов с сионизмом" в СССР: помню, спрoсил брата деда о Цезаре Солодаре, одного из деятелей, и тот ответил: "конечно, помню Цезаря - мы в школе каждую неделю давали ему пиздюлей" (школа была в небольшом украинском городе).

Яша чуть маскируется тем, что он не против Израиля, и даже ему служил - но суть все та же.
Продажная суть дважды еврея Советского Союза.
Но посмотри как они перед ним все пресмыкаются! Включая самого Рудольфовича. Какое унижалово! Охренеть! Это канал "Россия 1", или бесконечнoе видео-унижалово Израилем России?!

Whoever
04-07-2018, 03:18 PM
Но посмотри как они перед ним пресмыкаются! Включая самого Рудольфовича. Какое унижалово! Охренеть! Это канал "Россия 1", или бесконечное видео-унижалово Израилем России?!

кем - кем?
Яшу там знает узкий круг людей: может, раза в три больше, чем моего кузена:111:

все это спектакль: "эксперт из-за границы" по имени Яша даёт советы по диалогу России с англосаксами, другой "американский журналист" - малоизвестный в Америке Майкл Бом - якобы высказывает американскую точку зрения, за что Соловьев показательно рвет его на части, потом все трое получают деньги за пропаганду, изредка удивляясь, что в них могут плюнуть при встрече.

crazy-mike
04-07-2018, 03:21 PM
Какие нормальные еврейские родители назовут ребенка Цезарем?

Зигфридами ведь называли! :111:

Whoever
04-07-2018, 03:22 PM
Зигфридами ведь называли! :111:

может, когда давали ему имя, они считали, что Цезарь имеет право хаять свой народ.

crazy-mike
04-07-2018, 03:24 PM
кем - кем?
Яшу там знает узкий круг людей: может, раза в три больше, чем моего кузена:111:

все это спектакль: "эксперт из-за границы" по имени Яша даёт советы по диалогу России с англосаксами, другой "американский журналист" - малоизвестный в Америке Майкл Бом - якобы высказывает американскую точку зрения, за что Соловьев показательно рвет его на части, потом все трое получают деньги за пропаганду, изредка удивляясь, что в них могут плюнуть при встрече.

главное - Шейнин каждого из них может вовремя наставить на путь истинный ( добро должно быть с кулаками :111: )

crazy-mike
04-07-2018, 03:26 PM
может, когда давали ему имя, они считали, что Цезарь имеет право хаять свой народ.

ну не Клеопатрой же его было назвать! :111:

Whoever
04-07-2018, 03:26 PM
главное - Шейнин каждого из них может вовремя наставить на путь истинный ( добро должно быть с кулаками :111: )

по-моему, с Соловьёвым у них отношения, как у Ерика007 с товарищем Сталиным на этом форуме.
в духе борьбы за корма:111:

Whoever
04-07-2018, 03:28 PM
ну не Клеопатрой же его было назвать! :111:

это лишнее.
Солодарь и так был пидарасом.

crazy-mike
04-07-2018, 03:29 PM
по-моему, с Соловьёвым у них отношения, как у Ерика007 с товарищем Сталиным на этом форуме.
в духе борьбы за корма:111:

с Соловьёвым ведь Шейнин вообще не пересекается. Шейнин - это "Первая студия" на ТВ-1. Соловьёв - на Россия-1.

А было бы интересно глянуть как Шейнин избил бы Соловьёва в прямом эфире на глазах у Бома.

crazy-mike
04-07-2018, 03:31 PM
это лишнее.
Солодарь и так был пидарасом.

Была ведь там песня со словами "И тогда нам экипаж - семья"... :111:

http://www.megalyrics.ru/lyric/via-samotsviety/ekipazh-odna-siemia.htm

Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Маяки нужны и нужен нам локатор,
А ещё нам верные нужны ребята.

И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж - семья.
И тогда любой из нас не против
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж - семья.
И тогда любой из нас не против
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

Нам для службы на море нужны походы
И приветы из дому в далёких водах.
И чтоб не терять минут свободных даром,
Нам, конечно, в кубрике нужна гитара.

И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж - семья.
И тогда любой из нас не против

Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж - семья.
И тогда любой из нас не против
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

Нам нужны для службы якоря и тросы,
Нужен нам устав, что помнят все матросы.
Нужен флаг, что реет над волною синей,
А всего нужнее Родина - Россия.

И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж - семья.
И тогда любой из нас не против
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

И тогда вода нам как земля.
И тогда нам экипаж - семья.
И тогда любой из нас не против
Хоть всю жизнь служить в военном флоте.

Whoever
04-07-2018, 03:31 PM
с Соловьёвым ведь Шейнин вообще не пересекается. Шейнин - это "Первая студия" на ТВ-1. Соловьёв - на Россия-1.

А было бы интересно глянуть как Шейнин избил бы Соловьёва в прямом эфире на глазах у Бома.

для этого нужно обьявить, что программу Шейнина закрывают, a Соловьеву пригласить его в студию на передачу о судьбах авторских программ:111:

Serge7
04-07-2018, 03:33 PM
кем - кем?
Яшу там знает узкий круг людей: может, раза в три больше, чем моего кузена:111:

все это спектакль: "эксперт из-за границы" по имени Яша даёт советы по диалогу России с англосаксами, другой "американский журналист" - малоизвестный в Америке Майкл Бом - якобы высказывает американскую точку зрения, за что Соловьев показательно рвет его на части, потом все трое получают деньги за пропаганду, изредка удивляясь, что в них могут плюнуть при встрече. Я всё это понимаю. Но Яшка откровенно их унижает. Period!

Whoever
04-07-2018, 03:36 PM
Я всё это понимаю. Но Яшка откровенно их унижает. Period!

так и что.
там телевизионный замысел.
пригласили бы какого-нибудь "Проханыча", и этот "славянский богатырь" гнал бы свою (такую же) кондовость на весь эфир.
не убедительно.

а тут "иностранец", да еще из Израиля.
"мудрый человек".
дяде Вове нравится, я уверен.

Serge7
04-07-2018, 03:36 PM
так и что.
там телевизионный замысел.
.. а тут "иностранец", да еще из Израиля.
"мудрый человек".
дяде Вове нравится, я уверен. Aaa.. OK. :116: :197: ->

Яков Кедми: Россия снова УМЫЛАСЬ! Вот поэтому вы - не США! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=upHiMLfNyjM

https://www.youtube.com/watch?v=upHiMLfNyjM

Serge7
04-07-2018, 03:40 PM
для этого нужно обьявить, что программу Шейнина закрывают, a Соловьеву пригласить его в студию на передачу о судьбах авторских программ:111: У них был офигенный конфликт.. И Рудольфыч назвал Кузичева и Шейнина очень нехорошими словами. ))

crazy-mike
04-07-2018, 05:02 PM
У них был офигенный конфликт.. И Рудольфыч назвал Кузичева и Шейнина очень нехорошими словами. ))

https://esquire.ru/articles/46302-inside-russian-television/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Когда невидимая рука «Первого канала» не пустила меня в студию программы «Время покажет», я подумала, что не стоит и рассчитывать на интервью с ведущим Артемом Шейниным. Он — один из самых известных людей на российском телевидении. Те, кто не смотрит его ток-шоу, обычно знают его как человека, который «принес в студию ведро с говном», «сказал в эфире, что убивал людей» и «схватил за шею Майкла Бома». В общем, человек неординарный.

К моему удивлению, Шейнин моментально отвечает на письмо и соглашается на интервью. Но сначала уточняет, в курсе ли я, что читатели журнала Esquire считают его «ангелом ада».

Мы встречаемся после вечернего эфира «Время покажет». Шейнин извиняется за то, что будет сидеть с мобильным телефоном: работа не отпускает. Он очень вежлив и не похож на телеведущего с репутацией агрессора. Я спрашиваю у Шейнина, что он имеет в виду, когда говорит про «ангела ада». Он объясняет: «Сегодня аудитория очень грубо, очень примерно разделена на две части. Это разделение четко проявилось примерно после событий 2014-го года. Про одну из этих частей Николай Усков тогда же сказал: «Вы ссать в очко научитесь сначала, дебилы» и обозвал «разбуженной психбольницей». Так вот, по моим ощущениям, для аудитории журналов Esquire и «Сноб» я и есть представитель этой самой разбуженной психбольницы. Для этих людей шейнины — это беснующиеся патриоты, готовые поругаться со всем миром. Представителям той, другой части приятно думать, что они олицетворяют собой разумное, доброе, вечное. А я — воплощение всего, что они представляют себе с другой стороны, чему себя противопоставляют. Говорят, что я гопник, пришел в студию с пистолетом. Они реально ненавидят эту противоположную сторону, хотя лично я к ним таких же чувств не испытываю».

О том, чтобы стать ведущим, Шейнин задумывался давно. Еще в середине 1990-х он по объявлению в газете пришел гостем на программу о путешествиях. Внезапно ему предложили поучаствовать в кастинге на роль ведущего. Он поразился: неужели вот так, в одночасье, можно взять и стать ведущим? В тот раз у него не получилось, хотя, как он говорит, «шансы были». Не то чтобы это было его мечтой. Но с тех пор 20 лет, работая редактором на телевидении, он не выбрасывал из головы эту мысль.

Шейнин не отрицает, что в эфире он ведет себя довольно агрессивно, может начать давить на гостей, с которыми не согласен. Но, по его словам, он ничего не выдумывает, он такой и в жизни. Историк по образованию, он смотрит на события с исторической точки зрения: ничто в мире не происходит само, а «ведущий «Первого канала» Артем Шейнин» — это просто продукт своего времени. Сегодня телевидению нужен такой ведущий — вспыльчивый, резкий.

«Раньше телевидение переживало эпоху гламура, а теперь наступила эпоха войны. Не в том плане, что все друг друга убивают. А в том, что есть две стороны, которые постоянно друг с другом спорят, — считает Шейнин. — Раньше, до наступления «эпохи войны», невозможно было представить, чтобы человек с моей внешностью и темпераментом стал телеведущим. Я появился тут только потому что изменились времена, дискурс и потребности аудитории. Я не подстраивался под обстоятельства, я был таким. И я оказался в кадре на месте ведущего, потому что в силу времени понадобился такой человек. В конце концов, мои намерения и раньше ни для кого не были секретом. Но ведущим я не становился. 20 лет назад, например, мне говорили, что для этого мне нужно будет сделать пластическую операцию — поменять форму глаз. Но я не хотел ни под кого подстраиваться и дальше делать этого не собираюсь».

За время нашего разговора Шейнин много раз повторяет слова про «разбуженную психбольницу». Видно, что его по‑настоящему задело это высказывание. Хотя при этом утверждает, что невосприимчив к критике.

«Меня не интересует, что обо мне говорят, — говорит Шейнин. — Я сам себе уже давно все доказал. Мне 52 года. Даже 20 лет назад, когда я пришел на телевидение, я уже был человеком сформировавшимся. Люди, чье мнение для меня важно, были знакомы со мной еще со школы, университета или армии. Моя работа на ТВ для них не играет никакой роли. Поэтому пусть про меня пишут и говорят что угодно. Но вот фраза Ускова меня правда зацепила. Потому что он говорил не про меня, а про огромное количество людей, целый пласт. Я думаю, именно поэтому у условных либералов меньше сторонников. Они не могут повести за собой народ. Они умные и во многом правы, но остальных считают быдлом и психбольницей. И вот это отношение, по‑моему, и есть источник той самой «войны».

crazy-mike
04-07-2018, 05:04 PM
«Про меня часто говорят: «Шейнин размахивал в студии пистолетом». Да, размахивал, — признает телеведущий. — Если показать это видео человеку, никогда не смотревшему «Время покажет», вырезанное из программы и выдернутое из контекста, он скажет «Что за псих, ему надо в больницу». А между прочим этот пистолет — настоящий ТТ, который расточен и теперь может стрелять только светошумовыми патронами. По сути, это пугач. В том выпуске мы обсуждали, есть ли у Северной Кореи оружие. И я вытащил этот пистолет и сказал: «Вот пистолет, который выглядит как настоящий. Если я достану его, будет ли это достаточным условием, чтобы Майкл Бом ударил меня битой?».

https://esquire.ru/articles/46302-inside-russian-television/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

crazy-mike
04-07-2018, 05:06 PM
Шейнин надеется, что страсти улягутся уже через год другой. «Но я понимаю, что тогда будет новое телевидение, и для него нужны будут более спокойные и уравновешенные люди. И, возможно, для меня места там уже не останется», — говорит ведущий.

Это не значит, что вне «эпохи войны» Шейнину нечего сказать. В конце концов, он антрополог, много где бывал: на Чукотке, на Сахалине… Он хотел бы снимать документальное кино или передачу о путешествиях. Если, конечно, это будет кому-нибудь нужно.

https://esquire.ru/articles/46302-inside-russian-television/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Serge7
04-07-2018, 05:20 PM
Шейнин надеется, что страсти улягутся уже через год другой. «Но я понимаю, что тогда будет новое телевидение, и для него нужны будут более спокойные и уравновешенные люди. И, возможно, для меня места там уже не останется», — говорит ведущий...

https://esquire.ru/articles/46302-inside-russian-television/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Не улягутся... В России, сейчас каждый третий человек, а возможно - даже каждый второй, как Шейнин. А через год, другой, там будут сплошные шейнины. Увидишь Майки.

Whoever
04-07-2018, 09:16 PM
Не улягутся... В России, сейчас каждый третий человек, а возможно - даже каждый второй, как Шейнин. А через год, другой, там будут сплошные шейнины. Увидишь Майки.

"сколько героев идут, погляди!
Гайдар ШейнИн шагает впереди"

:111:

Whoever
04-08-2018, 01:13 AM
Я и здесь этих пидорасов назову пидорасами, для этого мне ваши танцы без ограничений не нужны.
Другое дело, что это непродуктивно, хоть здесь, хоть "без ограничений".

я удивлен.
краснопузый матерился в "серьёзной" теме о "России - священной их сержаве, России - священной их стране".
и никакого бана.

гомофоб краснопузый.
во, бля.

crazy-mike
04-08-2018, 02:25 AM
я удивлен.
краснопузый матерился в "серьёзной" теме о "России - священной их сержаве, России - священной их стране".
и никакого бана.

гомофоб краснопузый.
во, бля.

а чему здесь удивляться если Шейнину можно уже из пистолета целиться во "врагов народа" в прямом эфире ? :111:

crazy-mike
04-08-2018, 03:58 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/фабрика-фейков-пятой-колонны-работает-на-полною-мощность/

2 апреля

Фабрика фейков «пятой колонны» работает на полною мощность

https://jpgazeta.ru/wp-content/uploads/2018/03/a79.jpg

crazy-mike
04-08-2018, 04:04 AM
http://ru-an.info/Photo/News/n5640/1.jpg

http://путин.ru-an.info/новости/почему-путин-действует-непредсказуемо-не-только-для-запада-но-и-для-большинства-русских/

:111:

crazy-mike
04-08-2018, 04:38 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/10-вежливых-ответов-всем-либералам-и-русофобам/

http://ru-an.info/Photo/QNews/n44330/9.jpg?dummy=1487626093


Патриотам не нужно прибегать к нецензурной лексике. Мы, в отличие от вас, русофобов, умеем опустить вежливо и красиво.


:111:

crazy-mike
04-08-2018, 07:03 AM
https://izborsk-club.ru/620

На пространствах империи

29 июня 2012

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2012/06/knigab-197x300.jpg

В настоящий том серии Института динамического консерватизма вошли наиболее значимые материалы его заседаний, семинаров и обсуждений 2009–2011 годов, объединяемые темой цивилизационного единства русской культуры и истории, их своеобразия и самостоятельности. Все доклады и выступления служат свидетельствами глубокой внутренней правды и достоверности России как духовного и ментального пространства, порой противоречивого, исторически изменчивого, но не подлежащего критике с точки зрения приведения его к общему знаменателю так называемого «цивилизованного мира». В центре этого пространства лежит принцип традиции, далее он разворачивается в истории, показывая свою неодномерность, наконец, в культуре он обретает свою завершенность, законченность формы и стиля. Все эти три грани имперской непрерывности России нашли отражение в сборнике, среди авторов которого: С.В. Ямщиков, В.М. Фалин, И.П. Золотусский, В.С. Непомнящий, другие известные имена, близкие друзья и сотрудники ИДК.

Книга продается в Галерее Книги «Нина» (ул. Бахрушина, д.28, метро Павелецкая), а также в магазине «Гиперион» (ул. Рабочая, д.38, метро Площадь Ильича, Римская).

Содержание

От составителей

I.

Аверьянов В.В. Империя и воля
Платонов О.А. Русская цивилизация: история и идеология русского народа
КолеровМ.А. Пространство империи: мечты и практика
Делягин М.Г. Русский способ производства
Холмогоров Е.С. «Русский аффект»: Оскорбление и обида
Калитин П.В. Юродство в русской культуре (цикл лекций в ИДК)

II,

Никифоров Ю.А. Интерпретация истории как техноогия социального проектирования
Репников А.В. Социально-экономические воззрения русских консерваторов рубежа XIX – начала XX веков
Фалин В.М. Запад и Россия в XX веке: связь времен
Жуков Ю.Н. Феномен Сталина
Максим Калашников. Инновационная опричнина Лаврентия Берии. К вопросу о модели параллельного «правительства развития», разрушенной в 1953 году
Демурин М.В. Единственный шанс на будущее – не «десталинизация», а дегорбачевизация и деельцинизация России
...

Сидорина Н.К. Сакральный смысл Российской Империи
....

Демурин М.В. Россия и зарубежная мгла

crazy-mike
04-08-2018, 07:23 AM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/студентки-неделю-носили-русские-народные-костюмы-последствия-любопытны/

8 апреля 2018 года

Студентки неделю носили русские народные костюмы. Последствия любопытны

Студенты и педагоги Миасского колледжа искусства и культуры провели акцию «Вне времени» – целую неделю девушки с отделения сольного и хорового народного пения МКИиК носили в повседневном быту вышитые сарафаны, платки, цветные юбки и душегрейки. В таком виде они ходили на работу, на учёбу, по магазинам, ездили в транспорте.

http://ru-an.info/Photo/QNews/n38719/1.jpg

Результаты акции удивили даже самих участниц. – Конечно, не все смогли поменять привычную одежду в стиле «унисекс» на традиционную. Сделать это осмелились лишь те, кто с уважением и интересом относится к народному костюму – красивому, удобному, наполненному высоким художественным содержанием. Но те, кто всё же решился, поразились, насколько радостно и доброжелательно принимали нас окружающие, – рассказали участницы акции миасской газете «Глагол».

Интересно, что один из самых частых комплиментов девушкам от молодых людей звучал так: «Вот на ком жениться надо!».

Izold
04-08-2018, 08:14 AM
хттп://новости-россии.ру-ан.инфо/новости/студентки-неделю-носили-русские-народные-костюмы-последствия-любопытны/

8 апреля 2018 года

Студентки неделю носили русские народные костюмы. Последствия любопытны

Студенты и педагоги Миасского колледжа искусства и культуры провели акцию «Вне времени» – целую неделю девушки с отделения сольного и хорового народного пения МКИиК носили в повседневном быту вышитые сарафаны, платки, цветные юбки и душегрейки. В таком виде они ходили на работу, на учёбу, по магазинам, ездили в транспорте.

хттп://ру-ан.инфо/Пхото/ЭНещс/н38719/1.йпг

Результаты акции удивили даже самих участниц. – Конечно, не все смогли поменять привычную одежду в стиле «унисекс» на традиционную. Сделать это осмелились лишь те, кто с уважением и интересом относится к народному костюму – красивому, удобному, наполненному высоким художественным содержанием. Но те, кто всё же решился, поразились, насколько радостно и доброжелательно принимали нас окружающие, – рассказали участницы акции миасской газете «Глагол».

Интересно, что один из самых частых комплиментов девушкам от молодых людей звучал так: «Вот на ком жениться надо!».

где ж такие тупые молодые люди встречаются, которые думают, что вышитые сарафаны меняют сущность алчной пелотки?! ))

Izold
04-08-2018, 08:18 AM
у нас был на курсе африканист один, Сергей М., женат был на однокурснице Лене (забыл фамилию), она, кажется, китаистка была... где-то на 4-ом курсе они ударились в посконно-исконные традиции русского народа, он стал ходить в сапожках и кафтане, она в сарафанах и платке. даже разговаривать начали иначе. забавно так... наверное, Солженицына начитались

In2HiDef
04-08-2018, 08:24 AM
Есть еще традиция казакам ходить с нагайками, если где непорядок -учить уму-разуму.

Что-то талибы афганские вспомнились :)

crazy-mike
04-08-2018, 09:31 AM
Есть еще традиция казакам ходить с нагайками, если где непорядок -учить уму-разуму.

Что-то талибы афганские вспомнились :)

они в супермаркете Краснодара собирались Тарзана ( мужа Наташи Королёвой ) выпороть нагайками. А перед Коновальцевым с ТВ3 даже извинились - его ошибочно приняли за Навального и ...

Птиц
04-08-2018, 09:33 AM
они в супермаркете Краснодара собирались Тарзана ( мужа Наташи Королёвой ) выпороть нагайками. А перед Коновальцевым с ТВ3 даже извинились - его ошибочно приняли за Навального и ...

Майки, ты знаком с Наливайченко? мне б хотелось с ним бухнуть

crazy-mike
04-08-2018, 10:09 AM
Майки, ты знаком с Наливайченко? мне б хотелось с ним бухнуть

нет. Я от них всех стараюсь подальше держаться. :111:

Птиц
04-08-2018, 10:19 AM
нет. Я от них всех стараюсь подальше держаться.

мне б хотелось бухнуть с Наливайченко. бурануть на него, типо, он схватит меня за кадык или обосрется

Whoever
04-08-2018, 12:30 PM
Есть еще традиция казакам ходить с нагайками, если где непорядок -учить уму-разуму.

Что-то талибы афганские вспомнились :)

да, выпорют либерала публично нагайками, и орут "любо!".
со спиртным, песнями под гитару, фотками выпоротых в интернете.

это и есть российская цивилизация.

crazy-mike
04-08-2018, 12:42 PM
это и есть российская цивилизация.

http://путин.ru-an.info/новости/академики-ран-разозлили-владимира-путина-своей-откровенной-продажностью-и-русофобией/

11 февраля 2018

Академики-интердевочки разозлили Путина

Академики РАН разозлили Владимира Путина своей откровенной продажностью и русофобией

Академики РАН, нажившиеся и приватизировавшие государственные средства на науку, хотят продаваться за рубеж всем и не дорого, об этом они поведали Путину. А президент России хочет от них работы на благо России!...

Президент провёл в Новосибирске заседание Совета по науке и образованию. И на нём академики, как интердевочки в гостиницах в начале 90-х, щебетали на весь мир о поездках и работе за рубежом в очень чувствительной сфере. И маскировали эти страстные желания быть востребованными за кордоном термином «международный».

«В Париже, где-то там, в Японии делают, это всё хорошо, но у себя надо делать, здесь!» - раздраженно увещевал Путин, учёных на совещании в институте ядерной физики имени Г.И. Будкера в Академгородке, за пару часов до Совета.

Весьма разочаровал новый руководитель РАН А. Сергеев слушателей Совета. Он девятнадцать раз в своём скудном мыслями выступлении твердил заветное: «Международный»! Путин сидел с каменным лицом, и, не мигая, смотрел на новенького президента академического сообщества. А ведь президент в своём вступительном слове уговаривал, ныне продажную науку и образование в стране, что собралась на Совет работать и думать в России!

....

Aurbo
04-08-2018, 12:45 PM
хттп://путин.ру-ан.инфо/новости/академики-ран-разозлили-владимира-путина-своей-откровенной-продажностью-и-русофобией/

11 февраля 2018

Академики-интердевочки разозлили Путина

Академики РАН разозлили Владимира Путина своей откровенной продажностью и русофобией

Академики РАН, нажившиеся и приватизировавшие государственные средства на науку, хотят продаваться за рубеж всем и не дорого, об этом они поведали Путину. А президент России хочет от них работы на благо России!...

Президент провёл в Новосибирске заседание Совета по науке и образованию. И на нём академики, как интердевочки в гостиницах в начале 90-х, щебетали на весь мир о поездках и работе за рубежом в очень чувствительной сфере. И маскировали эти страстные желания быть востребованными за кордоном термином «международный».

«В Париже, где-то там, в Японии делают, это всё хорошо, но у себя надо делать, здесь!» - раздраженно увещевал Путин, учёных на совещании в институте ядерной физики имени Г.И. Будкера в Академгородке, за пару часов до Совета.

Весьма разочаровал новый руководитель РАН А. Сергеев слушателей Совета. Он девятнадцать раз в своём скудном мыслями выступлении твердил заветное: «Международный»! Путин сидел с каменным лицом, и, не мигая, смотрел на новенького президента академического сообщества. А ведь президент в своём вступительном слове уговаривал, ныне продажную науку и образование в стране, что собралась на Совет работать и думать в России!

....

Какой дегенерат это мог написать?

Whoever
04-08-2018, 12:48 PM
Майк, это же прелесть - какой язык!

"Природоподобец по своему усмотрению передает ключевые наработки по токамаку за рубеж, не задавая себе вопроса о стоимости их там и, даже, не зная, почем он их продает Западу. Этого «Богочеловека» равняет с отечественными чёрнодырочниками любовь к симпозиумам (по-древнегречески «симпозиум» – это «пьянка после встречи друзей») на Западе.

Ныне Ковальчук-природоподобец возит технологии Токамака в Прованс, где возводит тот же Токамак, но под другим называнием – ИТЭР (Исследовательский термоядерный экспериментальный реактор). Никто не знает, какова польза, в том числе, в денежном эквиваленте, российскому обществу от такой «физики» Ковальчука и вообще от ИТЭР?"

"Молча сидел на Совете сознательно губивший авиастроение академик- авиаконструктор М. Погосян, он решительно превращает аэрокосмический университет МАИ в армянскую лавочку? Об этом пишут газеты"

"А ректор МГУ Садовничий уверял президента, что нагонит после поездки в Ливан тучу арабских студентов. Арабы – известные двигатели прорывных технологий и светлые мозги? Но поможет ли это по проблеме обсуждения на Совете и которая волнует президента «О глобальной конкурентоспособности российской науки»? Садовничий снова говорил не о науке и её достижениях, каковых мало в его огромном «храме науки», а о насущных для него загранпоездках?

Ректор МГУ Сдовничий: «Через несколько дней, Владимир Владимирович, мы едем в Ливан, Бейрут для проведения форума ректоров Лиги арабских стран и ректоров России. В этой поездке через несколько дней примет участие около 40 ректоров России и 60 ректоров арабских стран. Я перечислю те страны, которые примут участие в этой конференции Лиги арабских стран 18-го числа, – это Иордания, Ливан, Сирия, Ирак, Эмираты, Египет, Алжир, Сомали, Оман, Йемен, Кувейт, Палестина и другие. Учитывая, что они сами обратились об организации этой встречи, и, учитывая, что ректоры всех этих ведущих университетов из арабских стран – ученые, известные люди в своем обществе, думаю, это будет очень крупным событием буквально через несколько дней. Ольга Юрьевна примет участие в этом форуме, там будет и открытие школы».

И хвастал, президенту, что ускорено передает в филиале МГУ в Пекине знания китайцам. Но Путин, знает, что команда учёного Садовничего украла у университета 122 га московской земли, приписанной к МГУ, и продала застройщику Лужкову-Батуриной, которые ныне в списке врагов США. Сколько десятков миллиардов долларов украли эти персоны? Ответ, возможно, придет из США".

:111::111::111:

In2HiDef
04-08-2018, 12:50 PM
В шарашки этих космополитов!!! Вон какие самолеты Туполев делал под дулом пистолета, а Курчатов вообще атомной бомбой разродился.
Чекист -вот основной двигатель прогресса на 1/7!

Whoever
04-08-2018, 12:51 PM
Какой дегенерат это мог написать?

человек, у которого болит душа за российскую науку:111:

Alter Ego
04-08-2018, 12:54 PM
Эрик, помнится, возмущался, что копы тут по людям стреляют. В Кабардино-балкарии сотрудники спецслужб зарезали мужика.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/04/07/140826-v-kabardino-balkarii-zaderzhali-dvuh-silovikov-po-podozreniyu-v-ubiystve-mestnogo-zhitelya

Aurbo
04-08-2018, 12:54 PM
человек, у которого болит душа за российскую науку:111:

!@#$4 !!! Если я скажу всё,что думaю по этому поводу,этого даже БО не выдержит.

Aurbo
04-08-2018, 12:55 PM
Они что,всерьёз это пишут?


http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/ядерной-войны-запада-с-россией-не-будет/

crazy-mike
04-08-2018, 12:56 PM
Какой дегенерат это мог написать?

так сейчас все настоящие патриоты пишут - но у CAPRI пока так ещё не получается. Кстати , на http://ru-an.info/ активно пользуются словом "врунишки" в разделе "Пятая колонна".

Whoever
04-08-2018, 12:57 PM
!@#$4 !!! Если я скажу всё,что думаю по этому поводу,этого даже БО не выдержит.

ты скажешь, а потом кофе попьёшь, да за рабочими проследишь, чтобы твой газончик аккуратно подстригли.

а у академиков неприятности.
им намекнули, что "такой хоккей нам не нужен".:111:

crazy-mike
04-08-2018, 12:58 PM
Майк, это же прелесть - какой язык!


Да - мне сразу 1937й года вспомнился. И даже чуть раньше - "дело промпартии" и т.д.

In2HiDef
04-08-2018, 12:59 PM
Эрик, помнится, возмущался, что копы тут по людям стреляют. В Кабардино-балкарии сотрудники спецслужб зарезали мужика.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/04/07/140826-v-kabardino-balkarii-zaderzhali-dvuh-silovikov-po-podozreniyu-v-ubiystve-mestnogo-zhitelya

Мэстная спэсифика, брат, да?

Whoever
04-08-2018, 12:59 PM
Эрик, помнится, возмущался, что копы тут по людям стреляют. В Кабардино-балкарии сотрудники спецслужб зарезали мужика.

https://www.novayagazeta.ru/news/2018/04/07/140826-v-kabardino-balkarii-zaderzhali-dvuh-silovikov-po-podozreniyu-v-ubiystve-mestnogo-zhitelya

это у них там табельное оружие - ножи, кинжалы, сабли.
традиция.

crazy-mike
04-08-2018, 01:00 PM
Они что,всерьёз это пишут?


http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/ядерной-войны-запада-с-россией-не-будет/

Да - у них всё всерьёз. Настоящая "квинт-эссенция" патриотизма и борьбы с русофобией!!!!!!!

( а к 11 апреля они с нетерпением ожидают отставки Медведева и .... )

Whoever
04-08-2018, 01:01 PM
Мэстная спэсифика, брат, да?

мужык сам выноват, охуель - совсэм нэ уважал.

Aurbo
04-08-2018, 01:04 PM
ты скажешь, а потом кофе попьёшь, да за рабочими проследишь, чтобы твой газончик аккуратно подстригли.

а у академиков неприятности.
им намекнули, что "такой хоккей нам не нужен".:111:

Так деньги надо на науку давать.Средства выделять,а не крохи. Средства-то уходят в основном не на зарплату учёным,а на оборудование,на материалы.

Whoever
04-08-2018, 01:06 PM
Да - мне сразу 1937й года вспомнился. И даже чуть раньше - "дело промпартии" и т.д.

ну, Садовничего мне не жалко.
этот старый взяточник, десятилетиями благодушно взирающий на новые поступления абитурентов из окна своего флигеля на Воровьёвых горах, похоже, теперь решил забить МГУ ливанчиками, палестинчиками, алжирчиками.

тоже небесплатно, понятно.

его в нормальной стране арестовали бы еще лет 10 назад.

Whoever
04-08-2018, 01:16 PM
Так деньги надо на науку давать.Средства выделять,а не крохи. Средства-то уходят в основном не на зарплату учёным,а на оборудование,на материалы.

"Путин, хотя и пошутил на Совете про организатора атомного проекта Лаврентия Берию, который очень эффективно двигал науку, но эта грозная фигура неспроста всплыла из глубин сознания Путина?":111:

Aurbo
04-08-2018, 01:18 PM
"Путин, хотя и пошутил на Совете про организатора атомного проекта Лаврентия Берию, который очень эффективно двигал науку, но эта грозная фигура неспроста всплыла из глубин сознания Путина?":111:

:169: ..И это не от страха,это от стыда.

crazy-mike
04-08-2018, 01:18 PM
http://новости.ru-an.info/новости/врунишку-грудинина-цик-снимать-с-выборов-не-будет-но-информацию-о-его-счетах-опубликует/

8 марта 2018 года

Врунишку Грудинина ЦИК снимать с выборов не будет, но информацию о его счетах опубликует

Whoever
04-08-2018, 01:20 PM
http://новости.ru-an.info/новости/врунишку-грудинина-цик-снимать-с-выборов-не-будет-но-информацию-о-его-счетах-опубликует/

8 марта 2018 года

Врунишку Грудинина ЦИК снимать с выборов не будет, но информацию о его счетах опубликует

так вот какие новости читает гроза врунишек и пидарасов товарищ Сталин!:111:

Alter Ego
04-08-2018, 01:20 PM
Так деньги надо на науку давать.Средства выделять,а не крохи. Средства-то уходят в основном не на зарплату учёным,а на оборудование,на материалы.

Так выделяют немало. Хотя бы на тот же космодром "Восточный". Потом это всё тупо разворовывается.

crazy-mike
04-08-2018, 01:20 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/о-чём-мечтают-русофобы-и-агенты-врагов-россии/

9 марта 2018 года

О чём мечтают русофобы и агенты врагов России

crazy-mike
04-08-2018, 01:22 PM
так вот какие новости читает гроза врунишек и пидарасов товарищ Сталин!:111:

я их вычислил почти всех похлеще чем "гестапо Мюллер" когда-то Штирлица в "Приказано выжить" Юлиана Семёнова. :111:

In2HiDef
04-08-2018, 01:23 PM
Так деньги надо на науку давать.Средства выделять,а не крохи. Средства-то уходят в основном не на зарплату учёным,а на оборудование,на материалы.

прикинь, сколько разокрали в Сколково, и какой толк от "наукограда"?

Aurbo
04-08-2018, 01:29 PM
прикинь, сколько разокрали в Сколково, и какой толк от "наукограда"?

Сталина на них нету...

crazy-mike
04-08-2018, 01:30 PM
Сталина на них нету...

товарищ Лаврентий бы справился. :111:

crazy-mike
04-08-2018, 01:33 PM
http://путин.ru-an.info/новости/что-ждёт-россию-в-ближайшее-будущее-если-мы-дрогнем-путин-отступит-и-победит-пятая-колона/

Что с нами будет, если мы дрогнем

9 января 2018 года

....

Президент остается один на один с ростом массовых протестов, управляемых либералами. Официальные структуры, типа Единой России и ОНФ, в условиях раскола в верхах оказываются недееспособными. На определенном этапе происходят столкновения протестующих с Росгвардией, в результате которых появляются первые жертвы. Запад вновь ужесточает санкции. Прозападные круги в окружении президента требуют отставки силовых министров и генералов, «виновных в кровопролитии», и назначения на эти должности приемлемых для либералов и Запада фигур.

Этот момент будет критическим для судьбы данного сценария и всей России. В этот момент у президента еще есть возможность отыграть ситуацию назад и, опираясь на лояльных силовиков, ввести чрезвычайное положение, распустить правительство, арестовать лидеров протестов и наиболее активных представителей «пятой колонны», поставить СМИ под жесткий контроль, передать административную власть в крупных городах военным комендатурам, объявить о том, что Крым – неотъемлемая часть России, и пойти на решительный разрыв отношений с Западом. Это на какое-то время осложнит экономическую ситуацию в стране еще больше, но позволит спасти российскую государственность.

In2HiDef
04-08-2018, 01:37 PM
Сталина на них нету...

Зачем такие страсти. Наука должна быть коммерчески окупаемой, в основном. Как и спорт.
Академики должны идти в индустрию, чего-то изобрести, чтобы принесло миллиарды прибыли. Тогда уже им от гос-ва и компаний на фундаментальную науку может перепасть.
Дрон почтовый разбился (ценой в миллионы долларов)? Булава не полетела? Пошел вон, хоть на панели продавайся.
Тоже самое, спортсмен. Опозорили страну мельдонием? Пошел на стройку мышцы качать.

Aurbo
04-08-2018, 01:44 PM
"И странное вдруг у меня облегчение наступило. Словно какой-то пузырь болезненный у меня в душе надувался, надувался, а теперь вот лопнул. Словно я с какими-то долгами рассчитался. Словно я этим отчаянием своим какую-то вину перед кем-то искупил. Не знаю перед кем. И не знаю какую. И в голове у меня только одно: домой, ребята! По домам! Все мои долги, какие еще остались, – все они там, дома."(c)

crazy-mike
04-08-2018, 01:56 PM
"И странное вдруг у меня облегчение наступило. Словно какой-то пузырь болезненный у меня в душе надувался, надувался, а теперь вот лопнул. Словно я с какими-то долгами рассчитался. Словно я этим отчаянием своим какую-то вину перед кем-то искупил. Не знаю перед кем. И не знаю какую. И в голове у меня только одно: домой, ребята! По домам! Все мои долги, какие еще остались, – все они там, дома."(c)

http://новости.ru-an.info/новости/гайдаровский-форум-сборище-преступников-которых-давно-пора-посадить-за-решётку/

26 января 2018

Гайдаровский шабаш русофобов

Гайдаровский форум – сборище преступников, которых давно пора посадить за решётку

В 90-е Россия выстояла под жестоким ударом Запада и продажной ельцинской банды. Но тот факт, что русофобы и преступники открыто собираются каждый год на свой шабаш говорит, что до полной победы ещё далеко и расслабляться рано...

Alter Ego
04-08-2018, 02:00 PM
Зачем такие страсти. Наука должна быть коммерчески окупаемой, в основном. Как и спорт.


На Олимпийские игры в Корее вначале планировали потратить 7 миллиардов, потратили 13. На игры в Сочи первоначальная смета была меньше 10 миллиардов....

crazy-mike
04-08-2018, 02:02 PM
http://ru-an.info/Photo/QNews/n57929/10.jpg

In2HiDef
04-08-2018, 02:03 PM
На Олимпийские игры в Корее вначале планировали потратить 7 миллиардов, потратили 13. На игры в Сочи первоначальная смета была меньше 10 миллиардов....

Игры в Сочи обошлись в 50 миллиардов.
Игры в Корее принесли стране славу. Сочи -позор и скандал. Ну и спортсменов надо наградить соответственно.

crazy-mike
04-08-2018, 02:15 PM
http://новости-россии.ru-an.info/новости/власть-либералы-и-силовики-конкурирующие-группы-элит-россии/

В качестве штурмана РПЦ полностью сермяжная – располагает общественным лоциями только эпохи средневековья. Ведь у нее имеется только библейский набор представлений об организации общества и порядков в нем. Соответственно, РПЦ способна быть штурманом только феодального общества. И РПЦ была успешным штурманом российского общества на протяжении многих веков. Так что создание русской нации и Московского царства, это в первую очередь ее заслуга. Но сегодня Россия, это совсем другое общество по принципам и организации. В котором, судя по выступлениям иерархов, она просто не разбирается.

Так что у РПЦ идей для развития российского общества нет вообще. От РПЦ слышатся только призывы везде соблюдать «десять заповедей». Но для современных условий их мало – порок ведь тоже развивается. И на новом уровне развития появляются и новые пороки. А в библейских заповедях нет запрета современных грехов – коррупции, рейдерства, инсайда, недобросовестных политических технологий и др. В результате власть оказывается в ситуации водителя, который имел возможность изучить только часть правил дорожного движения.

РПЦ не выполняет и другую важнейшую для власти функцию – достижения максимальной степени мировоззренческого единства общества, как главного условия его консолидации. РПЦ лукавит, когда утверждает, что 80% русских являются православными. Статистика посещений главных церковных служб, Рождества и Пасхи, свидетельствует, что реально воцерковленными являются 3-5% русских. Тогда как остальные, называя себя православными, таким способом определяют свою этно-культурную принадлежность. Все-таки православие было мировоззрением русского народа большую часть его истории. И эта часть «православных» относится к РПЦ без какого-либо почтения. Как следствие, мировоззренческое влияние РПЦ ограничивается 3-5% процентами русских. В сравнении с расходами на строительство храмов, такой результат двадцатипятилетних трудов по возращению народа в православие выглядит убого. А это значит, что РПЦ не способна обеспечить даже минимально необходимый уровень консолидации общества. По сути, только втирает власти очки.

Aurbo
04-08-2018, 02:19 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/россия-готовит-для-пиндосов-мощный-титановый-гроб/

Aurbo
04-08-2018, 02:20 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/теракт-в-тц-кемерово-зимняя-вишня-организовано-мировым-правительством/

crazy-mike
04-08-2018, 02:26 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/россия-готовит-для-пиндосов-мощный-титановый-гроб/

я этой "глубиной всех наших глубин" дня три наслаждаюсь. Сюда только "самое политкорректное" выставляю , потому что там бОльшая часть материалов - это почти журнал "Штюрмер" , который сам Гитлер за антисемитизм закрывал. :111:

Aurbo
04-08-2018, 02:27 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/зачем-россии-хорошая-репутация-среди-бандитов-убийц-и-насильников/

crazy-mike
04-08-2018, 02:29 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/зачем-россии-хорошая-репутация-среди-бандитов-убийц-и-насильников/

Кстати , Левашова обожал один из "друзей Helen-ы". :111:

Ну а всю эту околофашисткую дурь сейчас пытаются позиционировать как "глас народа" , которому внемлет "лидер нации".

Aurbo
04-08-2018, 02:34 PM
Оторваться не могу... Массовое излучение, не иначе ;их там башнями или ещё как облучают; а иначе как это всё можно написать?

Но это же не официальное издание, это не на публику. Мало ли какой херни не пишут...Нет-нет, чур меня. Не верю.


Это что, правда - И люди так в Росии так сейчас думают?

crazy-mike
04-08-2018, 02:38 PM
Оторваться не могу... Массовое излучение, не иначе ;их там башнями или ещё как облучают; а иначе как это всё можно написать?

Но это же не официальное издание, это не на публику. Мало ли какой херни не пишут...Нет-нет, чур меня. Не верю.


Это что, правда - И люди так в Росии так сейчас думают?

Они создают видимость того , что "все люди в России так сейчас думают", ( подозрительно на фильм "Обитаемый остров" Бондарчука похоже )
Ну а всех , кто "думает не так" - их объявляют "пятой колонной" и "русофобами". ( при этом признают , что на пути от победе к победе ряды русофобов почему-то множатся - это похоже на тезис товарища Сталина об ужесточении классовой борьбы по мере приближения победы коммунизма )


P.S. А ещё эта хрень сейчас называется "публичная политика" , "народная дипломатия" и т.д.

Aurbo
04-08-2018, 02:41 PM
Они создают видимость того , что "все люди в России так сейчас думают", ( подозрительно на фильм "Обитаемый остров" Бондарчука похоже )
Ну а всех , кто "думает не так" - их объявляют "пятой колонной" и "русофобами". ( при этом признают , что на пути от победе к победе ряды русофобов почему-то множатся - это похоже на тезис товарища Сталина об ужесточении классовой борьбы по мере приближения победы коммунизма )

Я ж говорю - башнями облучают.

crazy-mike
04-08-2018, 02:45 PM
Я ж говорю - башнями облучают.

кстати о башнях - они как раз о тестовом запуске 5G заявили. ( а там как раз очень хорошо всё облучается )

Aurbo
04-08-2018, 02:51 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/война-россии-и-запада-сценарии-развития-событии-или-стояние-у-восточной-гуты/

crazy-mike
04-08-2018, 02:58 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/война-россии-и-запада-сценарии-развития-событии-или-стояние-у-восточной-гуты/

ещё вчера это читал - но у Проханова всё равно как-то поэтичнее и даже напоминает "Махабхарату". :111:

Aurbo
04-08-2018, 03:01 PM
Я вот думаю - вот кто-то же всё это пишет,своими руками создаёт злонамеренные материалы, поджигает людей к ядерной войне. А потом,теми же руками кошку гладит.И хлеб ест. Дeтей у него,конечно, нет - а то как бы он их потом вот этими руками бы трогал?

Отказываюсь верить.

Aurbo
04-08-2018, 03:02 PM
ещё вчера это читал - но у Проханова всё равно как-то поэтичнее и даже напоминает "Махабхарату". :111:

Проханов воспитал себе последователей. Или последышей ?

crazy-mike
04-08-2018, 03:17 PM
Проханов воспитал себе последователей. Или последышей ?

На Россия-24 когда-то хвастались тем , что Пу постоянно советуется с Изборским Клубом.

crazy-mike
04-08-2018, 03:19 PM
http://okknews.ru/problemyi-rossiya-speshno-moderniziruet-staroe-sovetskoe-vooruzhenie/#more

8 апреля 2018 года

С новейшим «чудо-оружием» проблемы, Россия спешно модернизирует старое советское вооружение

crazy-mike
04-08-2018, 03:24 PM
Я вот думаю - вот кто-то же всё это пишет,своими руками создаёт злонамеренные материалы, поджигает людей к ядерной войне. А потом,теми же руками кошку гладит.И хлеб ест. Дeтей у него,конечно, нет - а то как бы он их потом вот этими руками бы трогал?

Отказываюсь верить.

не то чтобы "злонамеренно" , а просто "по (гос)заказу". Ну как бы часть "гибридной войны" ( война - это мир , как в "1984" у Оруэлла )

Всерьёз , кстати , особо нечем повоевать - там первый этап военной реформы к 2020му году формально должен завершится. Правда теперь всё запуталось - сначала ведь отказывались от дивизий и хотели переходить к бригадам. Потом начали возвращать дивизии. Потом... - ну там постоянное перемещение боеготовых сил быстрого реагирования слишком затратным оказалось в условиях больших расстояний. Да и цены на бензин и солярку у них всё время растут.

MiroslavT
04-08-2018, 03:40 PM
говорят , ядерной войны не будет . :246:

Whoever
04-08-2018, 03:42 PM
Я вот думаю - вот кто-то же всё это пишет,своими руками создаёт злонамеренные материалы, поджигает людей к ядерной войне. А потом,теми же руками кошку гладит.И хлеб ест. Детей у него,конечно, нет - а то как бы он их потом вот этими руками бы трогал?

Отказываюсь верить.

возможно, среди них есть даже молодые люди, навроде Зубоскалова.
напишут, а на заработанные деньги два раза в год летают в Таиланд, трогают проституток.:227:

Serge7
04-08-2018, 04:46 PM
я удивлен.
краснопузый матерился в "серьёзной" теме о "России - священной их сержаве, России - священной их стране".
и никакого бана.

гомофоб краснопузый.
во, бля. У краснопузых же там крыша. Железная. Московская. :1:

crazy-mike
04-08-2018, 04:55 PM
возможно, среди них есть даже молодые люди, навроде Зубоскалова.
напишут, а на заработанные деньги два раза в год летают в Таиланд, трогают проституток.:227:

https://www.goodhouse.ru/stars/news/1012812/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

«Новый весенний тренд» Девушки стали носить усы, как у Игоря Николаева
Фото с усатыми девушками опубликовал в своем Инстаграме сам певец.

58-летний певец и композитор Игорь Николаев рассказал о новом весеннем тренде – а-ля Игорь Николаевмузыкант стал свидетелем того, как девушки носили усы, как у него самого – . В этом, по его словам, отличились девушки-радиоведущие «Авторадио», которые охотно фотографировались в новом образе с кумиром и бокалом игристого.

Вот что рассказал музыкант в своем блоге в Инстаграм, отметив, что у девушек усы оказались даже гуще, чем у него:

«Новый весенний тренд у девушек-радиоведущих: усы а-ля Игорь Николаев. Им к лицу, не правда ли?) Да они у них и погуще - ничего не поделаешь,- молодость!)» - пишет в своем паблике Игорь Николаев.

Whoever
04-08-2018, 06:20 PM
У краснопузых же там крыша. Железная. Московская. :1:

то есть краснопузые блядисчи смеют безнаказанно ругаться матом в серьёзной теме о России, где обсуждаются вещи, священные для каждого россиянина: Россия, Путин, угроза запада?
и в такой теме краснопузые блядисчи смеют безнаказанно сквернословить?

врунишки, лицемеры, подонки.

Serge7
04-08-2018, 07:03 PM
то есть краснопузые блядисчи смеют безнаказанно ругаться матом в серьёзной теме о России, где обсуждаются вещи, священные для каждого россиянина: Россия, Путин, угроза запада?
и в такой теме краснопузые блядисчи смеют безнаказанно сквернословить?

врунишки, лицемеры, подонки. Ну получается что так! :1:

Serge7
04-08-2018, 11:41 PM
Серебряков получил расплату за свои слова о России :217: :


https://www.youtube.com/watch?v=VBojxu5HoJE

https://www.youtube.com/watch?v=VBojxu5HoJE

Председатель
04-09-2018, 02:17 AM
то есть краснопузые блядисчи смеют безнаказанно ругаться матом в серьёзной теме о России, где обсуждаются вещи, священные для каждого россиянина: Россия, Путин, угроза запада?
и в такой теме краснопузые блядисчи смеют безнаказанно сквернословить?

врунишки, лицемеры, подонки.

Ето не маты, ето констатация фактоф. Сам посуди - С боингом обосралися, со Скрипалями обосралися. Хуевер, ну чё ты в самом деле.

crazy-mike
04-09-2018, 05:55 AM
Ето не маты, ето констатация фактоф.

https://izborsk-club.ru/15036

9 апреля 2018 года

Александр Проханов: Пасха — попрание тьмы

https://izborsk-club.ru/wp-content/uploads/2016/10/wefrgh-696x391.jpg

Последние недели — такие тягостные, такие тёмные, такие невыносимые. Кажется, что Россия превратилась в чашу, в которую сливается вся мировая тьма....

Запад обложил Россию от Берингова пролива до Калининграда, словно хочет скребком соскрести её с карты мира. Как свора собак, гоняется за страной, гоняется за каждым отдельным человеком, гоняется за президентом. Травит, как травят волков, оставляя средь красных флажков прогал, где стоят стрелки со взведёнными курками....

Дело Скрипалей- это история предательства, история ужасных ядов, которые вливают в бокал с вином или во флакон с духами. Изгнание послов — оскорбительное, под улюлюканье, под мерзкие свисты газет не из одних только Штатов, а и из самой мелкой, самой плюгавой европейской страны. Желание пнуть побольней, освистать, уколоть, как это сделали с нашими олимпийскими спортсменами, поправ их достоинство, лишив их чести, заставив пройти под белым, как простыня в гостиничном номере, флагом.
Доморощенные российские либералы, они слово взбесились. Проиграв безнадёжно выборы, они тут же выползли из-под обломков и превратились в свирепую могучую силу, которая радуется каждому нашему промаху, льёт спирт в любую нашу рану. Ненавидят Россию так, будто Россия кормит их не хлебом, а камнями, поит не водой, а уксусом.


Эта ненависть рождена преисподней, и сквозь скважины, которые пробурили «Это Москвы» и «Дождь», эта ненависть заливает Россию расплавленной магмой. Чего стоит Невзоров, который каждую среду откладывает змеиные яйца, а потом их высиживает. И рождённые змеёныши называют его мамой.

crazy-mike
04-09-2018, 06:00 AM
https://izborsk-club.ru/15035

9 апреля 2018 года

Сергей Черняховский: Российские либералы начали имитировать патриотизм

За именем «патриотизма» — поддержка общества. За именем «либерализма» — общественное презрение. И поддержка определенных элитных групп, видящих свое будущее и будущее своих детей в обретении гарантированного положения в чужой государственной системе.

Им нужен коллаборационизм, и его поддерживают извне. Но под именем «либерализма» он, похоже, существовать уже не может, ему нужно новое уважаемое и почитаемое — каким когда-то было и имя демократа, и имя либерала.
Отсюда — выгоднее всего тоже стать патриотом. Но другим, «истинным». И это относительно легко: просто нужно благо коллаборациониста назвать благом для родины.

И тогда в содержание «нового патриотизма» вкладывают два ряда значимостей.

Первый, казалось бы, бесспорный: развитие здравоохранения, образования, науки, культуры, социальные пенсии, социальная инфраструктура, коммунальное благоустройство, борьба с коррупцией, разбюрокрачивание, снижение налогов — и далее по списку. Он не содержит ничего непатриотичного. Все это необходимо. И на все нужны деньги.

А вот второй содержит те рецепты, которые позволяют деньги найти: сокращение расходов на оборону и безопасность, отказ от «конфликтов с другими странами», необходимость «договориться».

Для последнего нужно немного: отказ от Крыма, сдача Донбасса, уход из Сирии, покаяние перед «Конклавом сильных рас», признание власти над собой внешних суверенов.

Начинается с бесспорно здравого и даже патриотичного.

А из него выводится спорное и контрпродуктивное. Потому что нельзя в современном мире сохранить даже саму богатую экономику и культуру без силы, способной защитить эти экономику и культуру.

Заканчивается же все призывом к международной капитуляции и отказу от национального суверенитета.

Заодно добавляется установка: сократить государственное участие в экономике, максимально передать промышленность в частные руки, желательно — связанные с иностранным капиталом, встроить экономику страны в требования мировых экономических центров.

Не говорить о своей историко-культурной самоидентификации, о праве на выбор собственного пути развития.

В качестве вознаграждения — обещается сытная комфортная жизнь, возможность уезжать из страны без визы и право «приобщиться к цивилизации».

Все это они уже начинают делать. И уже начинают свой коллаборационизм называть «истинным патриотизмом». Ровно так же, как начинали разрушать СССР под лозунгом «возвращения ленинского облика социализма», «пробуждения национального самосознания» и «реформирования союзных отношений».

В общем, технология манипуляции та же: принять маску того, что намерен уничтожить. Противопоставить бесспорно важное — условиям обеспечения этого важного. И провозгласив, казалось бы, его приоритетность, сделать само его существование невозможным.

crazy-mike
04-09-2018, 06:05 AM
https://izborsk-club.ru/15037

9 апреля 2018 года

Валерий Коровин: Пришло время избавиться от всего американского барахла

( и от айфонов тоже ? :111: )


У нас ещё много американских шпионов, которые здесь засели повсюду, различных американских объектов, поддерживаемых американцами неправительственных организаций. В том числе религиозных сект, «Армии спасения», различных «евангелистов», огромное количество протестантских сект, которые, как известно, всегда являются катализаторами цветных революций, что видно, например, по Украине, по другим постсоветским государствам, и государствам Восточной Европы.

То есть, все американские сети, которые создавались в течение четверти века, негосударственные структуры и т.н. «религиозные структуры», на самом деле протестантские и исламистские секты, — всё это тоже будет вычищаться, выметаться отсюда вместе с американским барахлом, консульствами и прочей американской дребеденью, с которой мы мирились, терпели, закрывали глаза в силу некоего общечеловеческого гуманизма. Исходя из русского пренебрежения к материальному. Но теперь вопрос ставится таким образом, что, конечно, пришло время от всего этого избавиться.

Whoever
04-09-2018, 07:44 AM
хттпс://изборск-цлуб.ру/15036

9 апреля 2018 года

Александр Проханов: Пасха — попрание тьмы

хттпс://изборск-цлуб.ру/щп-цонтент/уплоадс/2016/10/щефргх-696х391.йпг

Последние недели — такие тягостные, такие тёмные, такие невыносимые. Кажется, что Россия превратилась в чашу, в которую сливается вся мировая тьма....

Запад обложил Россию от Берингова пролива до Калининграда, словно хочет скребком соскрести её с карты мира. Как свора собак, гоняется за страной, гоняется за каждым отдельным человеком, гоняется за президентом. Травит, как травят волков, оставляя средь красных флажков прогал, где стоят стрелки со взведёнными курками....

Дело Скрипалей- это история предательства, история ужасных ядов, которые вливают в бокал с вином или во флакон с духами. Изгнание послов — оскорбительное, под улюлюканье, под мерзкие свисты газет не из одних только Штатов, а и из самой мелкой, самой плюгавой европейской страны. Желание пнуть побольней, освистать, уколоть, как это сделали с нашими олимпийскими спортсменами, поправ их достоинство, лишив их чести, заставив пройти под белым, как простыня в гостиничном номере, флагом.
Доморощенные российские либералы, они слово взбесились. Проиграв безнадёжно выборы, они тут же выползли из-под обломков и превратились в свирепую могучую силу, которая радуется каждому нашему промаху, льёт спирт в любую нашу рану. Ненавидят Россию так, будто Россия кормит их не хлебом, а камнями, поит не водой, а уксусом.


Эта ненависть рождена преисподней, и сквозь скважины, которые пробурили «Это Москвы» и «Дождь», эта ненависть заливает Россию расплавленной магмой. Чего стоит Невзоров, который каждую среду откладывает змеиные яйца, а потом их высиживает. И рождённые змеёныши называют его мамой.


так бы и писал: "запад обложил Россию с востока".:111:
когда запад победит, то Проханова, Путина, Рогозина, Слуцкого и многих других надо не судить, а посадить пожизненно в зоопарк, где демонстрировать публике этих животных за деньги.

Whoever
04-09-2018, 07:49 AM
https://izborsk-club.ru/15037


9 апреля 2018 года

Валерий Коровин: Пришло время избавиться от всего американского барахла

( и от айфонов тоже ? :111: )


У нас ещё много американских шпионов, которые здесь засели повсюду, различных американских объектов, поддерживаемых американцами неправительственных организаций. В том числе религиозных сект, «Армии спасения», различных «евангелистов», огромное количество протестантских сект, которые, как известно, всегда являются катализаторами цветных революций, что видно, например, по Украине, по другим постсоветским государствам, и государствам Восточной Европы.

То есть, все американские сети, которые создавались в течение четверти века, негосударственные структуры и т.н. «религиозные структуры», на самом деле протестантские и исламистские секты, — всё это тоже будет вычищаться, выметаться отсюда вместе с американским барахлом, консульствами и прочей американской дребеденью, с которой мы мирились, терпели, закрывали глаза в силу некоего общечеловеческого гуманизма. Исходя из русского пренебрежения к материальному. Но теперь вопрос ставится таким образом, что, конечно, пришло время от всего этого избавиться.


Коровин - духовный.

crazy-mike
04-09-2018, 08:53 AM
Коровин - духовный.

там Грудинин в честь Пасхи посетил мавзолей и принёс туда яйца со всеми остальными аксесуарами. :111:

https://www.trendsmap.com/twitter/tweet/982912089126854657

Павел Грудинин
@GrudininPavel | 4,899 followers
Activity Map Analyse Visualise Alert
В честь Пасхи с Геннадием Андреевичем посетили Мавзолей Ленина с куличами и яйцами. #Воскресе

https://pbs.twimg.com/media/DaP-quHXcAA_9ov.jpg

Whoever
04-09-2018, 09:02 AM
там Грудинин в честь Пасхи посетил мавзолей и принёс туда яйца со всеми остальными аксесуарами. :111:

https://www.trendsmap.com/twitter/tweet/982912089126854657

Павел Грудинин
@GrudininPavel | 4,899 followers
Activity Map Analyse Visualise Alert
В честь Пасхи с Геннадием Андреевичем посетили Мавзолей Ленина с куличами и яйцами. #Воскресе

https://pbs.twimg.com/media/DaP-quHXcAA_9ov.jpg

Врунишка Грудинин:111:

crazy-mike
04-09-2018, 09:05 AM
Врунишка Грудинин:111:

там где-то ночами призрак шалунишки Ульянова-Ленина рыскает по историческому музею....:111:

crazy-mike
04-09-2018, 09:08 AM
https://plyk.ru/publ/v-mire-mistiki-zagadok/paranormalnye_yavleniya/prizrak-lenina-gulyaet-po-muzeyu/

Призрак Ленина гуляет по музею

27.08.2016

Призрак Ленина регулярно посещает одно из зданий г. Самары, где сейчас находится музей вождя. Здание старое, построено еще в 1885 г., тогда оно было в собственности купца Рытикова. Внизу дома был организован магазин, и семья купца жила тоже на первом этаже. Наверху находились комнаты и кухня, которые занимали арендаторы. В их число в 1890 г. в течение трех лет входила и семья вождя революции. Теперь сюда постоянно наведывается его призрак.
Семья Ульяновых в составе: мать Мария Александровна, Володя, которому тогда было 20 лет, младшие Митя и Маша, Аня с мужем Марком заселились в одну из комнат на втором этаже дома купца Рытникова. На протяжении их всей жизни в этом месте ничего странного и плохого не случалось. Но почему-то сюда стал часто захаживать странный призрак Ленина, как полагают сотрудники музея, и гулять по всему зданию. И стало известно, что он не просто гуляет, а переставляет вещи и даже некоторую мебель с места на место.

События начали разворачиваться в 1986 году, когда был затеян капитальный ремонт дома-музея. В здании стоял шум, связанный с реставрационными работами. Наверное, он побеспокоил призрака. Внизу находилась комната обслуживающего персонала, а над ней служебный кабинет заведующей. В этих помещениях стоял параллельный телефон. Сторожа стали наблюдать необычное явление. Когда заканчивался рабочий день, и руководство уходило домой, заперев кабинет на втором этаже, на первом этаже в служебной комнате раздавался звук телефона. Он был таким, как-будто в комнате руководства набирает кто-то номер. Ведь телефоны были параллельными. Поднявшись в кабинет директора, сторожа никого там не заставали.

Сначала было страшновато, но потом все привыкли к звуку телефона и не стали на него обращать много внимания. Тогда призрак стал бродить по зданию, при этом громко топая. Он заходил в разные комнаты и переставлял предметы, иногда даже мебель…

Традиции того времени требовали, чтобы кровать супругов находилась в комнате жены. А у мужа ставился в кабинете небольшой диванчик, где он мог отдохнуть днем. В музее были нарушены эти правила. В комнатах Анны и ее мужа Марка стояли две разные кровати. Так почему-то поставили сотрудники музея. Вероятно, призраку это не нравилось. Это выражалось в том, что приходя утром на работу, сотрудники музея находили постель Марка всю перевернутую. И продолжалось это постоянно.

Когда широкая кровать в комнате Анны была установлена, то сразу прекратились дурные выходки неизвестного призрака. Видимо, призрак Ленина добился желаемого результата. Также сотрудники замечали, что в день рождения Володи и в день его смерти в музее пахло пирогами, которые так умело пекла его мама. Как уже говорилось, смотрители дома-музея считают, что это появился дух самого Владимира Ильича. Но некоторые люди полагают, что это призрак его матери или сестры. Загадка и тайна, которая может будет разгадана в будущем.

crazy-mike
04-09-2018, 09:15 AM
https://esoterics.wikireading.ru/71749

1923 год можно считать первым случаем появления призрака Ленина. Еще при жизни, так сказать, прототипа. Ну а дальше призрак не заставил себя ждать. Его регулярно видят и на Красной площади, и внутри Кремля, но особенно он любит бывать в своем кремлевском кабинете, где сегодня находится музей.

Охранники, офицеры ФСБ, не раз слышали, как он ходит, вздыхает и перебирает бумаги. Как-то засвидетельствовал странные звуки и глава ельцинской администрации Сергей Филатов. Его кабинет находился как раз под ленинским, и он, засидевшись однажды на работе, услышал, как скрипят половицы и кто-то мерит кабинет шагами. Через несколько дней Филатов снова задержался, и снова услышал шаги, весьма четкие. Он вызвал охрану и спросил, кто там ходит. Те ответили, что музей не только заперт, но и опечатан. Но поскольку это все-таки Кремль, резиденция президента, Филатов попросил дверь распечатать и еще раз внимательно проверить. Проверка, естественно, никого не обнаружила. Было это летом 1993 года, незадолго до кровавых октябрьских событий.

Serge7
04-09-2018, 09:58 AM
Обвал на биржах, потеря миллиардов - новые санкции США в действии

Санкции США в отношении российских бизнесменов и российских компаний были введены в пятницу, 6 апреля. За это время российские олигархи и компании, внесенные в новый санкционный список, потеряли миллиарды долларов.

Под персональные санкции попали семь российских бизнесменов, госменеджеры, чиновники, а также ряд компаний.

"Это достаточно новое явление", - охарактеризовал их в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. И добавил, что правительство делает все необходимое для минимизации последствий. По его словам, ситуация с санкциями "достаточно вопиющая с точки зрения незаконности, с точки зрения попрания всего и вся".

Последствия уже измеряются миллиардными потерями.

Из рейтинга американского журнала Forbes, считающего состояния богатейших людей планеты, значится, что российские миллиардеры сейчас - в лидерах антирейтинга по объемам потерянных состояний.

Только за половину понедельника участники нового списка потеряли почти 3 млрд долларов своего совокупного состояния, следует из рейтинга. Если считать всех олигархов, в том числе не попавших под санкции, то потери 54 бизнесменов составили примерно 14 млрд долларов.

На Московской бирже - обвал, на Лондонской - почти все российские компании падают в цене.

Индекс Московской биржи снизился к 14:36 почти на 7%, РТС - на 9,57%. На московской площадке снижаются в цене акции Сбербанка, "Газпрома", "Лукойла", "Алросы", "Роснефти", "Норильского никеля". После 15:00 падение обыкновенных акций Сбербанка превышало 20%.

На бирже в Лондоне снижаются в цене бумаги почти всех российских компаний, в том числе "Лукойла", "Новатэка", НЛМК, "Фосагро", "Полюса Золота", "Роснефти", "Сургутнефтегаза".

Рубль в понедельник упал в цене и по отношении к доллару, и по отношению к евро. Доллар впервые с 16 ноября прошлого года стоит дороже 60 рублей. Евро подорожал более чем на 2 рубля и в моменте стоил дороже 74 рублей - впервые с 4 августа 2016 года.

Почему все падает

Таким образом инвесторы пытаются минимизировать свои риски, считают аналитики.

Инвесторы и партнеры компаний из нового санкционного списка обязаны до 5 июня разорвать все контракты с 12 компаниями, контролируемыми российскими бизнесменами Олегом Дерипаской, Виктором Вексельбергом, Игорем Ротенбергом и Кирилом Шамаловым.

Это касается не только граждан и компаний из США, но и партнеров и инвесторов из третьих стран. В противном случае они также рискуют оказаться в американских санкционных списках.

Инвесторы также должны до 7 мая прекратить операции с долговыми бумагами и акциями En+, ГАЗа и "Русала".

Как это ударило по бизнесу российских миллиардеров?:

Подробнее: https://www.bbc.com/russian/features-43659843

Serge7
04-09-2018, 10:25 AM
— За сутки состояние бизнесмена Олега Дерипаски, попавшего в санкционный список, сократилось более чем на один миллиард долларов. Почти столько же потерял его партнер "Норильскому никелю" Владимир Потанин, который под ограничения не попал.

— Российский рубль испытал в понедельник самый большой однодневный спад за последние два года. Снизились акции крупнейших российских компаний.

— Франция призвала к созыву срочного заседания Совета Безопасности ООН для рассмотрения вопроса о применении химического оружия в Сирии.

- $12 млрд потеряли за день 50 богатейших россиян :


https://www.youtube.com/watch?v=qPMdv4afYKE

https://www.youtube.com/watch?v=qPMdv4afYKE

Serge7
04-09-2018, 10:28 AM
На Россия-24 когда-то хвастались тем , что Пу постоянно советуется с Изборским Клубом. Майки, у криминального Путина до фига же бабла вложено в бизнес Дерипаски, как я понимаю>?

"... Газета "Ведомости" отмечает, что выйти из-под санкций практически невозможно, снять их дозволено только с одобрения конгресса США.

В наихудшей ситуации, отмечает газета, пока оказались компании Олега Дерипаски, которые подешевели уже на 3,2 миллиарда долларов. Минфин США подозревает Дерипаску в отмывании денег, прослушивании телефонов госчиновников, участии в вымогательстве. Кроме того, в США подозревают, что он подкупал чиновников, выступал заказчиком убийства бизнесменов и имеет связи с организованной преступностью в России.

Дерипаска все обвинения отвергает. "Основания для моего включения в санкционный список абсолютно безосновательны, смехотворны и просто абсурдны", - передал слова бизнесмена его представитель.."

crazy-mike
04-09-2018, 11:01 AM
Врунишка Грудинин:111:


Майки, у криминального Путина до фига же бабла вложено в бизнес Дерипаски, как я понимаю>?

"... Газета "Ведомости" отмечает, что выйти из-под санкций практически невозможно, снять их дозволено только с одобрения конгресса США.

В наихудшей ситуации, отмечает газета, пока оказались компании Олега Дерипаски, которые подешевели уже на 3,2 миллиарда долларов. Минфин США подозревает Дерипаску в отмывании денег, прослушивании телефонов госчиновников, участии в вымогательстве. Кроме того, в США подозревают, что он подкупал чиновников, выступал заказчиком убийства бизнесменов и имеет связи с организованной преступностью в России.

Дерипаска все обвинения отвергает. "Основания для моего включения в санкционный список абсолютно безосновательны, смехотворны и просто абсурдны", - передал слова бизнесмена его представитель.."

Даже не знаю - Пу вроде бы на жаловании в ГазПроме числился одно время.

Whoever
04-09-2018, 11:15 AM
я вообще не понимаю, откуда могут взяться эти "крупнейшие российские компании".
парень вместе со мной отдавал пионэрский салют, отмечал день рождения Павлика Морозова, сбегал из школы во время лектория местной филармонии, ездил на картошку, и служил ефрейтором в вооруженных силах СССР.

и вдруг - у него крупнейшая компания, миллиарды.
пора экспроприировать.
так завещал Владимир Ильич Ленин.

Lor
04-09-2018, 11:19 AM
я вообще не понимаю, откуда могут взяться эти "крупнейшие российские компании".

"Стамбул - город контрастов"

Serge7
04-09-2018, 11:34 AM
Даже не знаю - Пу вроде бы на жаловании в ГазПроме числился одно время. Абрамович не единственный "кошелёк" Пу. И ты это прекрасно знаешь. :116:

Serge7
04-09-2018, 01:40 PM
Загадочная гибель подводной лодки «Курск». Российские версии..
Почему утонул атомный-подводный ракетоносец K-141 Курск, какие причины и версии были озвучены и кто действительно является виновником гибели субмарины ?:


https://www.youtube.com/watch?v=G6HS0qu-iEE

https://www.youtube.com/watch?v=G6HS0qu-iEE

bdams
04-09-2018, 01:41 PM
Абрамович не единственный "кошелёк" Пу. И ты это прекрасно знаешь. :116:
Огласите пжалуста все кошельки......:111:

Serge7
04-09-2018, 01:56 PM
Фильм, который врядли покажут в России, снятый французским режиссером и показанный по телевидению. Курск: атомная подводная лодка, затонувшая 12 августа 2000 г., была самой современной лодкой российского флота. Если Вы хотите узнать подробности той трагедии с "западной" точки зрения, то смотрите фильм-расследование, снятый Jean-Michel Carre- "КУРСК":


https://www.youtube.com/watch?v=RNSydWV9AJ4

https://www.youtube.com/watch?v=RNSydWV9AJ4

Serge7
04-09-2018, 02:06 PM
Огласите пжалуста все кошельки......:111: Привет, дорогой. :) Давненько тебя не было. :116:

bdams
04-09-2018, 02:13 PM
Привет, дорогой. :) Давненько тебя не было. :116:
Дела все дела

crazy-mike
04-09-2018, 02:14 PM
http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0/

:111:

Российское военное командование внезапно вводит все войска в боевую готовность, движение боевых машин и ракетных систем наблюдается повсеместно, почти по всей стране.

Активность российских войск наиболее заметна в западной части России, вблизи границ с Украиной и Республикой Беларусь, а также в Забайкалье и на Дальнем Востоке.

Ключевой датой стало 8-9 апреля, когда внезапно было проведено активное движение большого количества военных кораблей и танков, а также было обнаружено перемещение ракетных систем «Искандер» и систем ПВО.

Некоторые источники сообщили о развертывании специальных систем командования и управления на основных военных военно-морских базах и военных аэродромах страны.

Российские оборонные чиновники отказались комментировать любые перемещения войск.

Некоторые эксперты объясняют это опасением возможного вторжения США и НАТО в Сирию после предполагаемого химического нападения на сирийский повстанческий город.

Whoever
04-09-2018, 02:37 PM
Россия хочет попробовать повоевать с НАТО.
А как же CAPRI и я поедем на Капри?:227:

Miami Vice
04-09-2018, 02:48 PM
Россия хочет попробовать повоевать с НАТО.
А как же ЦАПРИ и я поедем на Капри?:227:

Она поедет на Капри на амфибии.

crazy-mike
04-09-2018, 03:02 PM
Она поедет на Капри на амфибии.

сбросят с парашютом и полным рюкзаком взрывчатки. :111: