PDA

View Full Version : Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12

Izold
02-24-2018, 08:20 AM
но на более-менее серьёзном уровне - вот это жлобство совковое -"на берлин"-, это уже на генетическом уровне и не вытравить царской водкой... при том, что при виде всего немецкого течка начинается

о спорттымир! ))

In2HiDef
02-24-2018, 08:20 AM
Вы слышали, Рабинович? Сборную ОАР по допингу обвинили в спорте

Miami Vice
02-24-2018, 09:18 AM
Вы слышали, Рабинович? Сборную ОАР по допингу обвинили в спорте

Очередной поклеп однако.

Miami Vice
02-24-2018, 09:20 AM
да накапай валерианы, чё ты кипятишься, кузина. на ето, кстати, разрешения мне не надо, кузина - не ругательство (хотя, в твоём случае, ищо не факт), а канстантацыя факта роцтва. и что это за держимордство такое - забанить, выпороть, расстрелять... ты ж филолог, в конце концов!

Она скорее филолог by injection. Иф ю ноу вот ай мин.

Izold
02-24-2018, 09:23 AM
Она скорее филолог бы инйецтион. Иф ю ноу вот ай мин.

но лублу я её не за это )

OLYA-OLYA
02-24-2018, 09:44 AM
Пересмотрел хоккейный матч Канада-Германия. Жуть! Таких безмозглых, безвольных и беззубых канадцев я впервые вижу. ) Напутствие на финал: Россия обязана выиграть у немцев. Обязана! :)

Она и выиграет.даже и не сомневайся!

Whoever
02-24-2018, 10:20 AM
Но какая от него здесь польза, кроме смайликов с выпученными глазами?

:120::120::120::120:

Serge7
02-24-2018, 10:30 AM
от так: лёг, встал, не прошло и двух недель - самый привлекательный олимпийский вид закончился ошеломительным успехом, золотом кёрлингистов в копилку родины!
интересно, будут ли на ебае продавать олимпийские кёрлинг стоунз... я бы взял accent piece на полкуДочь Трампа принесла удачу керлингистам США :).
Иванка Трамп приехала поддержать американскую сборную в решающем матче против Швеции. :110:

https://ichef.bbci.co.uk/live-experience/cps/800/cpsprodpb/vivo/live/images/2018/2/24/088837b4-17f4-42fb-8eba-3736a6025acf.jpg

Izold
02-24-2018, 10:40 AM
смишно, нашим кёрлингистам вручили женские медали золотые ) все посмеялись, медали поменяли на правильные. как бы местные хара-кири не учинили, у них с кодексом чести строго :120: (для кузи специально - :120:, :120: )

Izold
02-24-2018, 11:21 AM
Дочь Трампа принесла удачу керлингистам США :).
Иванка Трамп приехала поддержать американскую сборную в решающем матче против Швеции. :110:

Муллер её должен сабпинуть - нет ли там русского следа и связей с незаконными донэйшынс от фармобизнеса по производству мельдония?!

Serge7
02-24-2018, 11:25 AM
смишно, нашим кёрлингистам вручили женские медали золотые ) все посмеялись, медали поменяли на правильные. как бы местные хара-кири не учинили, у них с кодексом чести строго :120: (для кузи специально - :120:, :120: ) В первый раз - золото в кёрлинге. Как и в женском хоккее. Remarkable victory! :196: :110:
Самый заметный игрок в команде США Джон Ландстайнер на церемонии награждения не смог сдержать слез:
https://ichef.bbci.co.uk/live-experience/cps/800/cpsprodpb/vivo/live/images/2018/2/24/5d81c57e-eb02-40e8-9852-9d933c2232e8.jpg

Izold
02-24-2018, 11:27 AM
В первый раз - золото в кёрлинге. Как и в женском хоккее. Ремаркабле вицторы! :196: :110:
Самый заметный игрок в команде США Джон Ландстайнер на церемонии награждения не смог сдержать слез:
хттпс://ичеф.ббци.цо.ук/ливе-ехпериенце/цпс/800/цпспродпб/виво/ливе/имагес/2018/2/24/5д81ц57е-еб02-40е8-9852-9д933ц2232е8.йпг

что может быть прекрасней и трогательней плачущего кёрлингиста!

Whoever
02-24-2018, 11:30 AM
что может быть прекрасней и трогательней плачущего кёрлингиста!

а как же Крушельницкий?:119:

Izold
02-24-2018, 11:32 AM
а как же Крушельницкий?:119:

этот тоже трогательный, от раскаяния плачет ... они все очень милые, даже российский преседатель олимпийского комитета

Yurcha
02-24-2018, 11:49 AM
а как же Крушельницкий?:119:

Как Зоя Космодемьянская на допросе, с «честными глазами»:235:

Izold
02-24-2018, 11:50 AM
а эти, марафонцы тоже уже отбегали?! финн обогнал спортсменов из ОАР, вот ведь юкси какси!

STYLE
02-24-2018, 11:58 AM
на допросе :235:

ЦРУ изъяло шайбу, которой играли хоккейные команды США и России.
Шайба уже дала показания, что её силой заставляли лететь в ворота команды США.

Izold
02-24-2018, 12:13 PM
у ОАР хороший шанс обогнать Беларусь и Чехию!

Serge7
02-24-2018, 12:21 PM
МОК должен решить, пройдет ли команда России на церемонии закрытия со своим флагом и в своей национальной форме.

Wow! Допинговый скандал: биатлонисты США отказались участвовать в Кубке мира в России.

Федерация биатлона США подтвердила, что американские спортсмены будут бойкотировать финал Кубка мира в знак протеста против решения провести его в российской Тюмени.

"Решение Международного союза биатлонистов (IBU) оставить проведение финала кубка мира в российской Тюмени совершенно неприемлемо. Отстаивая принципы чистого спорта, а также руководствуясь соображениями нашей личной безопасности, мы не сможем принять участие в соревнованиях", - говорится в документе.

"Россия по-прежнему не соответствует кодексу ВАДА, приезжающим в Россию спортсменам грозит физическая опасность, шесть российских атлетов уже были наказаны IBU и МОК по итогам олимпийского сезона 2014-го года, еще по одному делу ожидается решение. В свете этих фактов проведение соревнований в России является возмутительным посланием миру о безразличии функционеров к проблеме допинга", - говорится в обращении. :217:

Eric007
02-24-2018, 12:38 PM
Wow! Допинговый скандал: биатлонисты США отказались участвовать в Кубке мира в России.


В США есть биатлон???
Кто бы мог подумать...

In2HiDef
02-24-2018, 12:54 PM
В США есть биатлон???
Кто бы мог подумать...
В РФ биатлонист все еще синоним наемного убийцы?

Eric007
02-24-2018, 01:00 PM
В РФ биатлонист все еще синоним наемного убийцы?
Ты ещё Вьетнам вспомни.

Serge7
02-24-2018, 01:20 PM
Биатлонисты США, Канады и Чехии бойкотируют этап Кубка мира в Тюмени

Это сделано для поддержки "чистого" спорта и ради безопасности спортсменов, сказано в заявлении Федерации биатлона США. Американцев поддержали канадцы и чехи.

В конце декабря прошлого года о бойкоте этапа в Тюмени объявила Ассоциация биатлона Канады. В организации заявили, что делают это из-за недоверия к российской антидопинговой системе. Ранее бойкотировать тюменский этап Кубка мира также призвал шведский биатлонист, серебряный призер Игр в Пхёнчхане Себастьян Самуэльссон. По его словам, в России нет антидопинговой организации, которой можно доверить проведение тестирования.

Примеру американцев и канадцев последовала федерация биатлона Чехии, которая 24 февраля также заявила, что отказывается от выступления на этапе кубка мира в Тюмени в интересах "чистого спорта".

Ранее стало известно, что два российских спортсмена, участвовавших в Олимпиаде в Южной Корее, подозреваются в употреблении допинга. Керлингиста Александра Крушельницкого лишили завоеванной бронзовой медали в керлинге. А бобслеистка Надежда Сергеева, которую подозревают в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Пхёнчхане, отказалась от вскрытия пробы "Б".

Read more: http://www.dw.com/ru/биатлонисты-сша-канады-и-чехии-бойкотируют-этап-кубка-мира-в-тюмени/a-42722627

Маня
02-24-2018, 01:31 PM
Олимпийский спортсмен напился и угнал машину на Олимпиаде. Угадайте национальность спортсмена.

Serge7
02-24-2018, 01:33 PM
Канадец? ) :111::182:

Маня
02-24-2018, 01:34 PM
Канадец? ) :111::182:

Удивительно, правда? :)

Serge7
02-24-2018, 01:40 PM
Удивительно, правда? :) От за шо я люблю Североамериканцев: Канадцев и Американцев. За широту дууши! )) :)


Канадский спортсмен Дэвид Данкан вместе с супругой и тренером в состоянии алкогольного опьянения угнали внедорожник в Пхёнчхане..:111::182:

Eric007
02-24-2018, 01:51 PM
Канадский спортсмен Дэвид Данкан вместе с супругой и тренером в состоянии алкогольного опьянения угнали внедорожник в Пхёнчхане..:111::182:
То есть это смешно. Правда?
Но если поменять национальность угнавших внедорожник олимпийцев, то реакция сразу же изменится. Так ведь?))

Whoever
02-24-2018, 02:00 PM
То есть это смешно. Правда?
Но если поменять национальность угнавших внедорожник олимпийцев, то реакция сразу же изменится. Так ведь?))

изменится только, если, в дополнение к угону внедорожникa, российские атлеты еще и принимали мельдоний.

Serge7
02-24-2018, 02:05 PM
изменится только, если, в дополнение к угону внедорожникa, российские атлеты еще и принимали мельдоний. ))

Этот парень, канадский фристайлист Дэвид Данкан финишировал восьмым в ски-кроссе. Ну расстроился конечно, ну и выпили с женой и тренером немного... :) Но жена, жена какова? ) Настоящая декабристка! )) :197::182:

Eric007
02-24-2018, 02:05 PM
изменится только, если, в дополнение к угону внедорожникa, российские атлеты еще и принимали мельдоний.
Ну зачем же применяли... Подсыпали. Химики из ВАДА.

Eric007
02-24-2018, 02:13 PM
Биатлонисты США, Канады и Чехии бойкотируют этап Кубка мира в Тюмени

Чехи конечно глупость сморозили. А про биатлонистов из США и Канада и так никто не вспомнит. Они на всех соревнованиях в качестве статистов выступали.
А те, кому спорт важнее политики конечно приедут.

Whoever
02-24-2018, 02:13 PM
Ну зачем же применяли... Подсыпали. Химики из ВАДА.

я уже думал, не латыш ли, который изобретатель.

ничего, в следующий раз будут есть крутые яйца из тюремного ларька Крестов, как покойный Абакумов - об этом еще Солженицын писал.
в крутые яйца не подсыпят.

Eric007
02-24-2018, 02:17 PM
ничего, в следующий раз будут есть крутые яйца из тюремного ларька Крестов, как покойный Абакумов - об этом еще Солженицын писал.
в крутые яйца не подсыпят.
Ты, наверное, и сам не понял что написал:111:
Хотел сумничать но запутался, да?))

Whoever
02-24-2018, 02:18 PM
Ты, наверное, и сам не понял что написал:111:
Хотел сумничать но запутался, да?))

яйца вкрутую из Крестов можно и самолётом доставлять, к столу олимпийцев.

Serge7
02-24-2018, 02:20 PM
я уже думал, не латыш ли, который изобретатель.

ничего, в следующий раз будут есть крутые яйца из тюремного ларька Крестов, как покойный Абакумов - об этом еще Солженицын писал.
в крутые яйца не подсыпят. Check this out, Doc! :) ->

"Я следовал приказам с самого верха"

По истории Родченкова был снят документальный фильм "Икар", получивший номинацию на "Оскар".

В основу фильма легли показания Родченкова об организации употребления допинга российскими спортсменами на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Как утверждает Родченков, была организована система подмены анализов мочи.

Моча принявших допинг спортсменов, сданная в день соревнований, заменялась на "чистую", заготовленную загодя.

Подмена мочи в пробирках осуществлялась через небольшие отверстия в стенах здания антидопинговой лаборатории в Сочи, утверждает Родченков.

В интервью Би-би-си он вновь заявил, что о системе допинга в Сочи были осведомлен президент России Владимир Путин и занимавший тогда пост министра спорта Виталий Мутко.

https://ichef.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/BBDF/production/_100159084_045099107-1.jpg
Григорию Родченкову нельзя разглашать место жительства или показывать лицо

Read more: http://www.bbc.com/russian/features-43176095

Whoever
02-24-2018, 02:22 PM
в стенах здания антидопинговой лаборатории в Сочи..............

:111:
получается, что у Ерика там еще и грунт заражен мочой с мельдонием, которую второпях сливали, куда попало:111:

Serge7
02-24-2018, 02:28 PM
:111:
получается, что у Ерика там еще и грунт заражен мочой с мельдонием, которую второпях сливали, куда попало:111: Самое интересное, что наш Эрик наверняка всё знает в деталях.. ) Но карающая рука Вождя, не позволит, если что...! ) :111: Тссс! :) Ты посмотри на бедного Грышу в этой страшной маске.. :117:

https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/6DBF/production/_100159082_350b7cea-a25d-4caa-838d-cd4eb4df854e.jpg
Корреспондент Би-би-си встретился с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым в засекреченном месте.

Whoever
02-24-2018, 02:33 PM
Самое интересное, что наш Эрик наверняка всё знает в деталях.. ) Но карающая рука Вождя, не позволит...! :111: :) Ты посмотри на бедного Грышу в этой страшной маске.. :117:

https://ichef.bbci.co.uk/news/624/cpsprodpb/6DBF/production/_100159082_350b7cea-a25d-4caa-838d-cd4eb4df854e.jpg
Корреспондент Би-би-си встретился с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории Григорием Родченковым в засекреченном месте.

да ну, в деталях.
в лучшем случае, был начальником пикета розовощеких ребят с плакатами "олимпиада-да-да-да!", и отвлекал внимание от более высокопоставленных чекистов, ползших с пробирками на подмену олимпийской мочи.

вот те да - знали.
им так и сказали на инструктаже: "кто не справится с работой с мельдонием, будет работать на опасной работе с полонием".:111:

Serge7
02-24-2018, 02:36 PM
да ну, в деталях.
в лучшем случае, был начальником пикета розовощеких ребят с плакатами "олимпиада-да-да-да!", и отвлекал внимание от более высокопоставленных чекистов, ползших с пробирками на подмену олимпийской мочи.

вот те да - знали.
им так и сказали на инструктаже: "кто не справится с работой с мельдонием, будет работать на опасной работе с полонием".:111: Ну вот, не позволил мне Ерику комплимент сделать... :) Хотя я помню его фотки из Сочи. Да, люди с плакатами, много людей с плакатами и... он, во главе.. Молодец! :)

Whoever
02-24-2018, 02:43 PM
Ну вот, не позволил мне Ерику комплимент сделать... :) Хотя я помню его фотки из Сочи. Да, люди с плакатами, много людей с плакатами и... он, во главе.. Молодец! :)

приветствовал высокопоставленного гостя - президента Украины Януковича?:111:

Serge7
02-24-2018, 02:46 PM
...вот те да - знали.
им так и сказали на инструктаже: "кто не справится с работой с мельдонием, будет работать на опасной работе с полонием".:111: Чувак один кстати, важная шишка из МГИМО, в последней "Время Покажет" на первом канале, оговорился, и сказал вместо "мельдоний" - "полоний". :111: :1: Так ведущая Катя Стриженова, посмотрела на него ледяными глазами, и процедила сквозь зубы: "Мы здесь не о полонии, товарищ, а о мельдонии!" :237: :197:

In2HiDef
02-24-2018, 02:48 PM
А те, кому спорт важнее политики конечно приедут.

Спорт важнее политики только для детишек и их родителей. И это правильно.

Whoever
02-24-2018, 02:50 PM
Чувак один кстати, важная шишка из МГИМО, в последней "Время Покажет" на первом канале, оговорился, и сказал вместо "мельдоний" - "полоний". :111: :1: Так ведущая Катя Стриженова, посмотрела на него ледяными глазами, и процедила сквозь зубы: "Мы здесь не о полонии, товарищ, а о мельдонии!" :237: :197:

это не просто оговорка.
важная шишка из МГИМО думал именно о том препарате, который ему потенциально могут прописать:111:

Serge7
02-24-2018, 02:55 PM
это не просто оговорка.
важная шишка из МГИМО думал именно о том препарате, который ему потенциально могут прописать:111: По Фрейду оговорочка, как бэ получилась, ага... :197:

Serge7
02-24-2018, 03:01 PM
это не просто оговорка.
..:111:Ps: Надо будет спросить у Ерика, в каком воинском звании Катя Стриженова там у них работает... :111: :)

https://bulero.ru/uploads/posts/2016-12/1480607319_kFZA3xJDen.jpg

Whoever
02-24-2018, 05:10 PM
https://dni.ru/bloggers/2018/2/6/390693.html

"Я всегда утверждал, утверждаю и буду утверждать, что с нашими западными оппонентами не нужно играть по правилам русского мира. Это у нас есть честь, совесть, представление о порядочности или о репутации. У наших западных оппонентов вместо чести, совести, сердца и мозга только кошелек. Они кошельком думают, они кошельком чувствуют, они кошельком живут. Вот и бить нужно по кошельку. Мы, рядовые граждане России, не можем напрямую обанкротить МОК, этим пусть занимаются адвокаты наших спортсменов. Но мы можем причинить МОК материальный ущерб другого рода. Я предлагаю перенести на российскую почву западный способ политической борьбы – бойкот спонсоров тех организаций, которые ведут себя по-свински в отношении нашей страны и нашего народа. Удар по кошельку спонсоров – лучший способ наказать МОК.

К счастью, главный спонсор Международного олимпийского комитета – американская компания Coca-Cola. Причем Coca-Cola – это очень старый спонсор. Эта американская компания с удовольствием и гордостью спонсирует МОК еще с 1928 года.

Я считаю, что спонсировать МОК после того, что они сделали с российскими спортсменами, – это свинство. И лучший способ донести до МОК, что так нельзя делать – наказать рублем главного спонсора. Потому я предлагаю объявить бойкот продуктам компании Coca-Cola и всем ее брендам: Coca-Cola, Fanta и Sprite.


Я запускаю хештег #БойкотCocaCola и призываю каждого из вас:

бойкотировать, то есть не покупать никаких продуктов под брендами Coca-Cola, Fanta, Sprite;
каждый день размещать у себя в соцсетях #БойкотCocaCola и рассказать друзьям, знакомым и родственникам о том, что каждый раз, когда они покупают Coca-Cola, Fanta или Sprite, они дают деньги спонсорам МОК и опосредованно финансируют Макларена, Томаса Баха и предателя Родченкова.
Такие компании, как Coca-Cola, спонсируют МОК, чтобы на их имидж переходила часть позитива, которые люди испытывают в связи с Олимпийскими играми и с деятельностью Олимпийского движения. Отлично, а теперь давайте сделаем так, чтобы переходил не только позитив, но и негатив. Чтобы те, кто поддерживают МОК и его русофобскую деятельность, заплатили деньгами и испорченным имиджем за то, что они спонсируют организацию, которая ведет себя в отношении России как последняя сволочь.

Даже если вы сами не пьете прохладительные напитки, разместите в своих соцсетях хештег #БойкотCocaCola, расскажите друзьям и знакомым о том, кого спонсирует Coca-Cola, и добавьте, что отдавать свои деньги спонсорам МОК после того, что он сделал с нашими спортсменами, – это просто неправильно и недостойно.

И тут не так важно, сколько в финансовом плане потеряет Coca-Cola от этого бойкота. Важно, что мы покажем свою принципиальную гражданскую позицию. Ни копейки историческому спонсору МОК! Пусть Родченков и Макларен пьют Coca-Cola.

Так что вливайтесь в бойкот! Ударим американцев и МОК по кошельку!"


:111::111::111::111::111::111::111::111:

In2HiDef
02-24-2018, 05:20 PM
1. Не пить соды -часть ЗОЖ.
2. Задумался о правилах русского мира.... Действительно, не надо так с Западом, вдруг Томагавк в ответ прилетит.
3. Актер Серебряков прав. Не зря от него п...риотов колбасит

Izold
02-24-2018, 05:28 PM
сегодня ты ешь шоколад заграничный,
а завтра потопишь корабль пограничный! ()

Serge7
02-24-2018, 05:36 PM
У Норвегии - рекорд по медалям

Сборная команда Норвегии побила рекорд США по общему числу медалей, завоеванных на зимних Олимпийских играх.

Если американцы на Играх в Ванкувере в 2010 году взяли 37 наград, то у норвежцев их теперь 38.

Izold
02-24-2018, 05:39 PM
слава боку, завтра эта мутотень закончится, надоело уже

Whoever
02-24-2018, 05:40 PM
сегодня ты ешь шоколад заграничный,
а завтра потопишь корабль пограничный! ()

или еще можно:

сегодня ты пьёшь кока-колу и пиво,
а завтра ты служишь врагу в Тель-Авиве.

Serge7
02-24-2018, 05:44 PM
слава боку, завтра эта мутотень закончится, надоело уже Да, окончание у Белых Олимпиад всегда нудное, особенно, если нормального мужского хоккея нет... :)

Izold
02-24-2018, 05:46 PM
напиток «буратина» - вот что чемпионы должны пить

Izold
02-24-2018, 05:50 PM
канадцы с клюшками бронзу взяли...
а какей с мячем был когда-нибудь олимпийской дисциплиной?

Whoever
02-24-2018, 05:51 PM
Да, окончание у Белых Олимпиад всегда нудное, особенно, если нормального мужского хоккея нет... :)

ну могли бы оживить, конечно, как в прошлую олимпиаду - например, если бы хозяева Олимпиады "возвратили Пхеньян".:111:

Izold
02-24-2018, 05:56 PM
a почему слледующие игры в Кетае, сколько они заплатили?! Вроде же чередовать континенты должны...

Serge7
02-24-2018, 06:00 PM
ну могли бы оживить, конечно, как в прошлую олимпиаду - например, если бы хозяева Олимпиады "возвратили Пхеньян".:111: Кстати, это интересно. Нынешние игры стоили хозяевам 12 миллиардов у баксах. Для сравнения - Сочинские игры стоили Росси 52 миллиарда долларей.

Whoever
02-24-2018, 06:12 PM
Кстати, это интересно. Нынешние игры стоили хозяевам 12 миллиардов у баксах. Для сравнения - Сочинские игры стоили Росси 52 миллиарда долларей.

мельдоний дорогой, может, был?:111:

Arley
02-24-2018, 06:56 PM
Набежали тут все околоспортивные. Когда хоккей, Маня, ты знаешь?)

Izold
02-24-2018, 06:57 PM
спортивные тоже расписания не знают?!

Whoever
02-24-2018, 06:59 PM
Набежали тут все околоспортивные. Когда хоккей, Маня, ты знаешь?)

так тут все "около".
у нас участники форума мельдоний не принимают.

Arley
02-24-2018, 07:03 PM
так тут все "около".
у нас участники форума мельдоний не принимают.

Мельдоний - пустышка. Кто этого не знает - тот не врач))), а политиЦЦкий спекулянт)

Arley
02-24-2018, 07:04 PM
спортивные тоже расписания не знают?!

Уже знают в 11 вечера во Флориде. Все сами сами))

Whoever
02-24-2018, 07:04 PM
Мельдоний - пустышка. Кто этого не знает - тот не врач))), а политиЦЦкий спекулянт)

этот вопрос не входит в американский лицензионный экзамен, и даже в программу российского медицинского вуза.

Izold
02-24-2018, 07:11 PM
11 во Флориде.... как пощитать, скоко это в НЙ?!

Izold
02-24-2018, 07:13 PM
этому, из российского олимпийского, не объяснили про мельдоний, зря извинялся

Arley
02-24-2018, 07:14 PM
11 во Флориде.... как пощитать, скоко это в НЙ?!

Тоже в 11)

Izold
02-24-2018, 07:15 PM
Тоже в 11)

ну как, как такое может быть?! может, раньше? а то спать охота будет....

Arley
02-24-2018, 07:20 PM
этот вопрос не входит в американский лицензионный экзамен, и даже в программу российского медицинского вуза.

Молодец! На Западе никто ни сном ни духом о том мельдонии. Но слово не понравилось :111:

Izold
02-24-2018, 07:21 PM
Главное, что на востоке про него всё знают!
Ветер с Востока довлеет над ветром с Запада ()

Alter Ego
02-24-2018, 08:15 PM
Кстати, это интересно. Нынешние игры стоили хозяевам 12 миллиардов у баксах. Для сравнения - Сочинские игры стоили Росси 52 миллиарда долларей.

Нищеброды.

Arley
02-24-2018, 08:34 PM
Нищеброды.

Вот именно:111:

все эти спортсмены и журналисты думали им санаторий будет как в Сочи?)) Дудки) Олимпиада - это пот и слезы. если повезет, то слезы радости)

Serge7
02-24-2018, 09:48 PM
МОК оставил в силе дисквалификацию России на Олимпиаде в Пхёнчхане

Российские атлеты не пройдут под собственным флагом на церемонии закрытия Олимпиады в Пхёнчхане, решил МОК. Причиной такого заключения комитета стало употребление допинга двумя российскими спортсменами.

На церемонии закрытия зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане Россия останется дисквалифицирована. Такое решие исполнительный комитет Международного олимпийского комитета (МОК) принял в воскресенье, 25 февраля, за несколько часов до окончания Игр.

По словам президента МОК Томаса Баха (Thomas Bach), комитет рассматривал возможность восстановления членства Олимпийского комитета России (ОКР) до церемонии закрытия Игр в южнокорейском Пхёнчхане. Однако положительные допинг-пробы двух российских спортсменов помешали принятию подобного решения, подчеркнул Бах.

Read more: http://www.dw.com/ru/мок-оставил-в-силе-дисквалификацию-россии-на-олимпиаде-в-пхёнчхане/a-42730464

Arley
02-24-2018, 10:42 PM
1:0 Первый тайм закончился)

Yurcha
02-24-2018, 10:44 PM
1:0 Первый тайм закончился)

Разыгрались) Войнов молодец

Whoever
02-24-2018, 10:49 PM
Молодец! На Западе никто ни сном ни духом о том мельдонии. Но слово не понравилось :111:

и на востоке тоже.
о чем я тоже писал.

Родченков, чтобы сохранить эту тайну, уехал на запад:111:

Arley
02-24-2018, 11:03 PM
и на востоке тоже.
о чем я тоже писал.

Родченков, чтобы сохранить эту тайну, уехал на запад:111:

Увез "Средство Макропулоса" ))) только не спешат его пользовать кроме как политически))

Вот для человека далекого от медицины этот демонизированный мельдоний выглядит так:

- открывает 25-е дыхание ( потому это допинг в спорте).
- почти мертвых даже в 100 лет воскрешает, заставляя сердце работать как в 20.

И о таком чудо-лекарстве ничего не сказано? А да, ещё и стоит копейки)

Ой, ладно. У меня тут опасные моменты у ворот Кошечкина))

Arley
02-24-2018, 11:06 PM
Разыгрались) Войнов молодец

:110:

Whoever
02-24-2018, 11:12 PM
Увез "Средство Макропулоса" ))) только не спешат его пользовать кроме как политически))

Вот для человека далекого от медицины этот демонизированный мельдоний выглядит так:

- открывает 25-е дыхание ( потому это допинг в спорте).
- почти мертвых даже в 100 лет воскрешает, заставляя сердце работать как в 20.

И о таком чудо-лекарстве ничего не сказано? А да, ещё и стоит копейки)

Ой, ладно. У меня тут опасные моменты у ворот Кошечкина))

почти любое лекарство стоит копейки.
а накрутки идут, в случае нормальных лекарств - из-за расходов на разработку и маркетинг.
а в случае с мельдонием - плата офицерам ФСБ за подмену мочи (оклад + пайковые + боевые + премиальные), плата адвокатам за попытки отмазать попавшихся атлетов, и плата мстителям за попытку найти "предателя Родченкова".

Dima424
02-24-2018, 11:14 PM
Шизики, идите где нибудь есче общайтесь...

Arley
02-24-2018, 11:17 PM
Блин 1:1

Whoever
02-24-2018, 11:17 PM
Шизики, идите где нибудь есче общайтесь...

а здесь что происходит - ты играешь в хоккей?:111:

Yurcha
02-24-2018, 11:17 PM
:110:

Ну вот...неожиданно :(

Yurcha
02-24-2018, 11:18 PM
Блин 1:1

И главное, вообще ж не атаковали
Как только мой муж сказал - « односторонняя игра», немцы забили гол

Yurcha
02-24-2018, 11:36 PM
Немцы разыгрались...

Arley
02-24-2018, 11:40 PM
Стояли всей командой у ворот и вдруг... Что-то я переживаю перед последним таймом) Мантру какую-то надо)

Dima424
02-24-2018, 11:45 PM
а здесь что происходит - ты играешь в хоккей?:111:

Бургер кушаю... бери своих, и не мельтишите тут

Yurcha
02-24-2018, 11:46 PM
Стояли всей командой у ворот и вдруг... Что-то я переживаю перед последним таймом) Мантру какую-то надо)

У немцев тактика такая. Они как панцырь в защите, а когда видят момент переходят в контратаку. Все будет хорошо)

Yurcha
02-25-2018, 12:16 AM
Пипец!!!! 2:2

Arley
02-25-2018, 12:21 AM
Я не верю(( 2:3

Arley
02-25-2018, 12:25 AM
Вот это игра!!! 3:3 на последних минутах.

Yurcha
02-25-2018, 12:30 AM
Вот это игра!!! 3:3 на последних минутах.

Ура!!!! Гусев умничка

wlass
02-25-2018, 12:57 AM
Интересно. Кажется, немецкая машина заработала и в хоккее. Чем-то напоминают игру футбольной сборной.

wlass
02-25-2018, 12:58 AM
М-да. Какая игра. На месте игрока я бы помчался к немцу меняться медалями. Отметить появление команды, так сказать.

Arley
02-25-2018, 12:59 AM
Как красиво!!! Кирилл Капризов!!! Ура!!!:110:

Юрча :224:

Yurcha
02-25-2018, 12:59 AM
4:3 Россия получила золото :110:

Yurcha
02-25-2018, 01:00 AM
Как красиво!!! Кирилл Капризов!!! Ура!!!:110:

Юрча :224:

Сердце колотилось) теперь можно расслабиться и выпить :224:
Дацюк-Гусев-Капризов

Yurcha
02-25-2018, 01:01 AM
Немцы были достойными противниками

Маня
02-25-2018, 01:03 AM
Ура! Ура! Ура! Наконец-то!! Хорошо, что я не смотрела, а только читала, а иначе был бы инфаркт микарда, вот такой рубец :266:

Манюня
02-25-2018, 01:05 AM
после воодушевляющего концерта Мусоргского
успеть как раз на решающую шайбу
прям вдвойне воодушевляющий вечер

мо лод цы :130:

wlass
02-25-2018, 01:08 AM
Посмотрим на чемпионате мира, пришли немцы, или так, заглянули на минутку.

Председатель
02-25-2018, 01:09 AM
Где-то в глубине души за немцев болел, правда когда счёт стал 3-2 вспотелось
Немцы - красавцы, если-бы не удаление хрен его знает чем-бы всё закончилось.

Председатель
02-25-2018, 01:09 AM
Посмотрим на чемпионате мира, пришли немцы, или так, заглянули на минутку.


Точно-точно.

Kadet
02-25-2018, 01:12 AM
Посмотрим на чемпионате мира, пришли немцы, или так, заглянули на минутку.

Согласен, но даже если и на "минутку", то минутка весьма впечатляющая!
И до сегодня в четвертьфинале немцы выиграли 4:3, в полуфинале - опять 4:3, и тут - финал и счет 3:3.... Я уж думал все....

wlass
02-25-2018, 01:15 AM
Где-то в глубине души за немцев болел, правда когда счёт стал 3-2 вспотелось
Немцы - красавцы, если-бы не удаление хрен его знает чем-бы всё закончилось.

Во-во, симпатии были на стороне слабейшего. Блин, ничего себе слабейший...

Yurcha
02-25-2018, 01:28 AM
Где-то в глубине души за немцев болел, правда когда счёт стал 3-2 вспотелось
Немцы - красавцы, если-бы не удаление хрен его знает чем-бы всё закончилось.

Немцы играли очень аккуратно, кроме последнего удаления в 4-ом периоде
Ну а русские - это русские) создали себе проблему и героически ее решали
Праздник удался!!!! Roller coaster ride для болельщиков)

Маня
02-25-2018, 01:40 AM
Молодец! На Западе никто ни сном ни духом о том мельдонии. Но слово не понравилось :111:

Да? А вот Изольду, Хуеверу, Интухаю слово "мельдоний" очень понравилось. Они через пост про мельдоний пишут. Желающие могут проверить. Так мельдоний поразил их в самое сердце, мельдоний. О чем бы речь ни шла, неважно - мельдоний, мельдоний, мельдоний. Хуевер, правда, мельдоний периодически еще пакт Молотого Либентропа пихает к месту и не к месту, но все равно, мельдоний стучит в их совокупных сердцах. Будут теперь жевать мельдоний еще лет надцать. Мож, они на контракте с тем латышом?

Serge7
02-25-2018, 01:58 AM
Где-то в глубине души за немцев болел, правда когда счёт стал 3-2 вспотелось
Немцы - красавцы, если-бы не удаление хрен его знает чем-бы всё закончилось. У немцев за минуту до конца основновного времени золотые медали аккуратно лежали в кармане... Это ж надо быть такими идиотами? При их численном большинстве, а потом при пустых воротах соперника. Я такого идиотизма в хоккее не помню, за всю мою жизнь!

Сборная России? Весьма посредственная команда, уволенных из НХЛ старпёров...

wlass
02-25-2018, 03:12 AM
У немцев за минуту до конца основновного времени золотые медали аккуратно лежали в кармане... Это ж надо быть такими идиотами? При их численном большинстве, а потом при пустых воротах соперника. Я такого идиотизма в хоккее не помню, за всю мою жизнь!

Сборная России? Весьма посредственная команда, уволенных из НХЛ старпёров...

Почему же не помнишь? А я вот помню, когда золотые медали лежали в кармане у канадцев, при счете 5:3 они умудрились в конце 3 периода пропустить две шайбы, а потом в овертайме им Ковальчук шестую привез :)

И играли там, помнится, те самые мастера из НХЛ, про которых здесь так рассказывают, это ведь было в мае, а не в феврале :)

ЗЫ. Серж, а обидно, наверное, проигрывать немцам, которых обыграла весьма посредственная команда старперов, уволенных из НХЛ? :)

CAPRI
02-25-2018, 03:30 AM
Почему же не помнишь? А я вот помню, когда золотые медали лежали в кармане у канадцев, при счете 5:3 они умудрились в конце 3 периода пропустить две шайбы, а потом в овертайме им Ковальчук шестую привез :)

И играли там, помнится, те самые мастера из НХЛ, про которых здесь так рассказывают, это ведь было в мае, а не в феврале :)

ЗЫ. Серж, а обидно, наверное, проигрывать немцам, которых обыграла весьма посредственная команда старперов, уволенных из НХЛ? :)

Помню тот матч. ))))

А "команда старпёров, уволенных из НХЛ" - это как раз канадцы.

Eric007
02-25-2018, 04:25 AM
Сборная России? Весьма посредственная команда, уволенных из НХЛ старпёров...

Серж, российская команда была одна из самых молодых на Олимпиаде. Всего три старожила, а остальные - молодёжь.
Капризову, автору победного гола, всего 20 лет.
Самой старой командой на Олимпиаде была сборная Канады, средний возраст игроков 30,5 лет.
Ты в какой то параллельной реальности живёшь, похоже.

CAPRI
02-25-2018, 04:39 AM
Серж, российская команда была одна из самых молодых на Олимпиаде. Всего три старожила, а остальные - молодёжь.
Капризову, автору победного гола, всего 20 лет.
Самой старой командой на Олимпиаде была сборная Канады, средний возраст игроков 30,5 лет.
Ты в какой то параллельной реальности живёшь, похоже.

Про "уволенных из НХЛ" ещё забыл...

XCNY
02-25-2018, 05:16 AM
Что делает это создание с грязным ртом среди нормальных
людей.Хей Е ,я тебя жду завтра.

Izold
02-25-2018, 06:29 AM
ну, все? свершилось?! Ура! ))
Hugs and kisses. Можно закрывать и гасить костёр. не забудьте - вечером Homeland :120:

(Маня, по просьбе трудящих, с распевкой на мажорное трезвучие - Мель-до-нииий) :110:

Miami Vice
02-25-2018, 06:34 AM
ну, все? свершилось?! Ура! ))
Hugs and kisses. Можно закрывать и гасить костёр. не забудьте - вечером Homeland :120:

(Маня, по просьбе трудящих, с распевкой на мажорное трезвучие - Мель-до-нииий) :110:

Вставай мельдонием накрытый
весь мир спортсменов и рабов
Ученый в Сочи не забытый
его всегда ширять готов

Это есть наш ответный
и решительный шир
и вместе с ихтамнету
закрымнашим весь русский мир.

MariLi
02-25-2018, 06:36 AM
ну, все? свершилось?! Ура! ))
Hugs and kisses. Можно закрывать и гасить костёр. не забудьте - вечером Homeland :120:

(Маня, по просьбе трудящих, с распевкой на мажорное трезвучие - Мель-до-нииий) :110:

А как припев Станозолол лол лол. )) можно даже попрыгать.

Izold
02-25-2018, 06:58 AM
А как припев Станозолол лол лол. )) можно даже попрыгать.

-эта што за препарат?
- станзололу будет рад и прыгун и акробат и девятый наш отряд! будь готов- всегда готов, как Гагарин и Титов (с)

MariLi
02-25-2018, 07:14 AM
-эта што за препарат?
- станзололу будет рад и прыгун и акробат и девятый наш отряд! будь готов- всегда готов, как Гагарин и Титов (с)

Ну подучите американский, а то вы все что -то на русский напираете.

In2HiDef
02-25-2018, 07:17 AM
Да? А вот Изольду, Хуеверу, Интухаю слово "мельдоний" очень понравилось. Они через пост про мельдоний пишут. Желающие могут проверить. Так мельдоний поразил их в самое сердце, мельдоний. О чем бы речь ни шла, неважно - мельдоний, мельдоний, мельдоний. Хуевер, правда, мельдоний периодически еще пакт Молотого Либентропа пихает к месту и не к месту, но все равно, мельдоний стучит в их совокупных сердцах. Будут теперь жевать мельдоний еще лет надцать. Мож, они на контракте с тем латышом?

Ну не собственно мельдоний, а непреклонная воля ОАРян весь мир нае...

Dova
02-25-2018, 07:36 AM
все молодцы , все !
п.с. и когда немцы успели всему научиться ? и в бобслее, и на лыжах, и в хоккее , и где они еще там свои медали наполучали

Председатель
02-25-2018, 07:44 AM
У немцев за минуту до конца основновного времени золотые медали аккуратно лежали в кармане... Это ж надо быть такими идиотами? При их численном большинстве, а потом при пустых воротах соперника. Я такого идиотизма в хоккее не помню, за всю мою жизнь!

Сборная России? Весьма посредственная команда, уволенных из НХЛ старпёров...

Не Серж, ты не прав. Ето не идиотизм, ето отсутствие опыта. Друг друга калечили, вдоем-троем на шайбу кидались, падали... Не, походу дрюкать они будут современем всех подряд. Если, конечно не бросят етим заниматься. Точно -точно говорю

Izold
02-25-2018, 07:49 AM
Ну подучите американский, а то вы все что -то на русский напираете.

вам американский ближе? я не подумал, сорри :120:

Izold
02-25-2018, 07:53 AM
все молодцы , все !
п.с. и когда немцы успели всему научиться ? и в бобслее, и на лыжах, и в хоккее , и где они еще там свои медали наполучали

начиная с Гармиш-Партенкирхена, в 36-ом, а то и раньше )

Whoever
02-25-2018, 08:02 AM
Ну не собственно мельдоний, а непреклонная воля ОАРян весь мир нае...

я тоже верю в прогресс науки.
и верю, что скоро российские ученые изобретут допинг, который не сумеют найти в моче российских атлетов антидопинговые русофобы.

Izold
02-25-2018, 08:11 AM
я тоже верю в прогресс науки.
и верю, что скоро российские ученые изобретут допинг, который не сумеют найти в моче российских атлетов антидопинговые русофобы.

что-нибудь, не позволяющее им писать?

Izolda
02-25-2018, 08:25 AM
У немцев за минуту до конца основновного времени золотые медали аккуратно лежали в кармане... Это ж надо быть такими идиотами? При их численном большинстве, а потом при пустых воротах соперника. Я такого идиотизма в хоккее не помню, за всю мою жизнь!

Сборная России? Весьма посредственная команда, уволенных из НХЛ старпёров...

дебил не сдаётся.

Izolda
02-25-2018, 08:26 AM
Вот это игра!!! 3:3 на последних минутах.

я выходила из комнаты из-за нервов

Izolda
02-25-2018, 08:26 AM
Как красиво!!! Кирилл Капризов!!! Ура!!!:110:

Юрча :224:

Капризов- красавчик. Новая звезда.

Izolda
02-25-2018, 08:27 AM
4:3 Россия получила золото :110:

УРА!!

Izolda
02-25-2018, 08:28 AM
Ура! Ура! Ура! Наконец-то!! Хорошо, что я не смотрела, а только читала, а иначе был бы инфаркт микарда, вот такой рубец :266:

у меня был почти инфаркт, когда было 2:3, я вышла на последних минутах, в аккурат, когда забили третий гол:192:

Izold
02-25-2018, 08:30 AM
чуть-чуть не дотянули, чёрт ... ))

Whoever
02-25-2018, 08:33 AM
что-нибудь, не позволяющее им писать?

это напоминает мне [urine drug screen] некоторых пациентов.
когда мы видим, что там нет марихуаны, то первая мысль: "а их ли это моча".:111:

Izold
02-25-2018, 08:35 AM
это напоминает мне [urine drug screen] некоторых пациентов.
когда мы видим, что там нет марихуаны, то первая мысль: "а их ли это моча".:111:

кстати, доктор, я в теме нуёрка вопрос задал - почему медикал марьиванну не разрешают в нуёрке курить, как думаете?

Izold
02-25-2018, 08:36 AM
да, поскольку олимпиада капут, то можно об чём угодно? )

Whoever
02-25-2018, 08:38 AM
кстати, доктор, я в теме нуёрка вопрос задал - почему медикал марьиванну не разрешают в нуёрке курить, как думаете?

это не имеет рационального обьяснения.
в каждом штате они решают по-своему.

crazy-mike
02-25-2018, 08:41 AM
чуть-чуть не дотянули, чёрт ... ))

до обширного инфаркта ? :111:

crazy-mike
02-25-2018, 08:44 AM
да, поскольку олимпиада капут, то можно об чём угодно? )

из-за этой идиотской олимпиады посворачивали модный приговор и вечернего Урганта на сайте первого канала. И кучу других программ за субботу и воскресенье тоже. Как будто не всё равно , кто больше всех клюшек поломает.

XCNY
02-25-2018, 08:58 AM
Эх Гансы,а я так надеялься,что станут сюрпризом олимпиады.

wlass
02-25-2018, 09:17 AM
Эх Гансы,а я так надеялься,что станут сюрпризом олимпиады.

А разве не стали? Ах да, эти не из НХЛ не считаются :)

Izold
02-25-2018, 09:20 AM
до обширного инфаркта ? :111:

bingo !))

Izold
02-25-2018, 09:21 AM
из-за этой идиотской олимпиады посворачивали модный приговор и вечернего Урганта на сайте первого канала. И кучу других программ за субботу и воскресенье тоже. Как будто не всё равно , кто больше всех клюшек поломает.

у нас тоже все сериалы саспенднули. прям, хоть книшки читай! )

XCNY
02-25-2018, 09:35 AM
Изя громче пиши.

Izold
02-25-2018, 09:37 AM
ухо к рельсу приложите)

XCNY
02-25-2018, 09:40 AM
:111:

OLYA-OLYA
02-25-2018, 09:41 AM
Наши взяли золото в хоккее,как я вам и обещала

Izold
02-25-2018, 09:42 AM
Наши взяли золото в хоккее,как я вам и обещала

вы чесная жэньщина!

Whoever
02-25-2018, 09:47 AM
вы чесная жэньщина!

едик вот с ней расстался, и теперь ему приходится смотреть хоккейные матчи.
а так бы знал заранее, сэкономил время.

Yurcha
02-25-2018, 09:54 AM
у меня был почти инфаркт, когда было 2:3, я вышла на последних минутах, в аккурат, когда забили третий гол:192:

Если бы Гусев не забил решающий гол за 50 сек до конца, золото было бы у немцев.
Пасс дал Дацюк. Вообще Дацюк был главной звездой. Так же как и у немцев former NHL
Christian Ehrhoff. Все таки NHL игроки, даже пенсионного возраста все равно на несколько голов выше всех остальных

Izold
02-25-2018, 09:55 AM
едик вот с ней расстался, и теперь ему приходится смотреть хоккейные матчи.
а так бы знал заранее, сэкономил время.

ха, расстался- она его выгнала за участие в иракской компании! О-О за мир во всем мире

Yurcha
02-25-2018, 09:56 AM
Капризов- красавчик. Новая звезда.

И Гусев


Но ни Капризову, ни Гусеву пока не достаёт стратегического мышления. Они быстро бегают и ловкие, но шайбу в клюшки им в нужный момент пасовал Дацюк.
Он, конечно, бегать уже не может. Но он видит поле и ситуацию.

Тренер сделал очень правильное решение, объеденив эту тройку

Izold
02-25-2018, 10:02 AM
ничё себе, все имена знают)

Kadet
02-25-2018, 10:03 AM
Если бы Гусев не забил решающий гол за 50 сек до конца, золото было бы у немцев.
Пасс дал Дацюк. Вообще Дацюк был главной звездой. Так же как и у немцев former NHL
Christian Ehrhoff. Все таки NHL игроки, даже пенсионного возраста все равно на несколько голов выше всех остальных

"А если бы у бабушки были бы яйца....." и далее по тексту...
Вы как-то забыли упомянуть, что данный гол не был "решающим", был забит, когда немцы имели численное преимущество и дал возможность перевести игру в овертайм.
На мой взгляд, именно удаление сыграло с немцами "злую шутку" - две минуты до конца, численное преимущество - почти победа.... А в овертайме при игре 4 на 4 российская сборная выглядела сильнее....

Dova
02-25-2018, 10:05 AM
Не, походу дрюкать они будут современем всех подряд. Если, конечно не бросят етим заниматься. Точно -точно говорю

муж то же самое сказал

XCNY
02-25-2018, 10:07 AM
Кадет нашел с кем вступать в разговор о хоккее.))

Yurcha
02-25-2018, 10:07 AM
"А если бы у бабушки были бы яйца....." и далее по тексту...
Вы как-то забыли упомянуть, что данный гол не был "решающим", был забит, когда немцы имели численное преимущество и дал возможность перевести игру в овертайм.
На мой взгляд, именно удаление сыграло с немцами "злую шутку" - две минуты до конца, численное преимущество - почти победа.... А в овертайме при игре 4 на 4 российская сборная выглядела сильнее....

В овертайме обе команды, когда было 4-4, выглядели одинаково. Прошло пол периода и гол никто не забил. Гол забили, только когда немцы получили high stick пенальти и у русских было численное преимущество.

А вот третий гол русские забили блестяще! При численном преимуществе немцев. Это героический поступок, и я о нем уже писала.

Whoever
02-25-2018, 10:08 AM
ничё себе, все имена знают)

я только помню комментатора Озерова, с его знаменитой фразой "такой хоккей нам не нужен". :8:

Kadet
02-25-2018, 10:08 AM
Кадет нашел с кем вступать в разговор о хоккее.))

Да ладно... Я ш понимаю - у вас любовь и не разделенные чуйства....

XCNY
02-25-2018, 10:11 AM
Да ладно... Я ш понимаю - у вас любовь и не разделенные чуйства....

ты шо тьфу тьфу тьфу .

Yurcha
02-25-2018, 10:15 AM
ничё себе, все имена знают)

Про Christian Ehrhoff мне муж сказал, Christian в Boston Bruins играл
Ну а муж, конечно, большой фанат хоккея. Знает всех)

Dova
02-25-2018, 10:18 AM
девочки, кстати, очень хорошо в хоккее разбираются, серьёзно. я заметила
п.с. мальчики в платьях -похуже, но тоже учавствуют по мере сил )))

Izold
02-25-2018, 10:19 AM
Так девочки и играют в хакей лучше, мне так кажется

Yurcha
02-25-2018, 10:20 AM
Немцы плакали, мне их было жалко....победа буквально ускользнула от них

Мы с мужем поприкалывались, когда Мюллер забил третий гол. Я говорю, «не хватало ещё, чтобы Мюллер выиграл»...дети не поняли шутку. Сегодня будут Штирлица смотреть)

Dova
02-25-2018, 10:23 AM
Немцы плакали, мне их было жалко....победа буквально ускользнула от них

Мы с мужем поприкалывались, когда Мюллер забил третий гол. Я говорю, «не хватало ещё, чтобы Мюллер выиграл»...дети не поняли шутку. Сегодня будут Штирлица смотреть)

лол
ликбез ? а мультики они смотрят?)

это уже оффтоп, а ведь олимпиада еще не закончилась :143:

wlass
02-25-2018, 10:37 AM
В овертайме обе команды, когда было 4-4, выглядели одинаково. Прошло пол периода и гол никто не забил. Гол забили, только когда немцы получили high stick пенальти и у русских было численное преимущество.

А вот третий гол русские забили блестяще! При численном преимуществе немцев. Это героический поступок, и я о нем уже писала.

Немецкий игрок ведь не на ровном месте правила нарушил, его заставили это сделать. Пришлось нарушать, раз по другому остановить не мог.

Yurcha
02-25-2018, 11:04 AM
Немецкий игрок ведь не на ровном месте правила нарушил, его заставили это сделать. Пришлось нарушать, раз по другому остановить не мог.

It was an accident.

Serge7
02-25-2018, 11:19 AM
Кто нить следил за играми НХЛ последние две недели? Правильно - НИКТО! Потому, что все смотрели Олимпиаду и олимпийский хоккей. Руководство НХЛ - вонючие козлы и полные лузеры!!!

Yurcha
02-25-2018, 11:42 AM
лол
ликбез ? а мультики они смотрят?)

это уже оффтоп, а ведь олимпиада еще не закончилась :143:

Мультики не смотрят. Смотрят теперь Nashville predators vs st Louis Blues.

Adda
02-25-2018, 11:44 AM
Главное конечный результат.) Выиграл, красавцы! Присоединяюсь к ликованию!

larsen
02-25-2018, 11:47 AM
Поздравляю с золотой медалью!!!! 2-ой
я так рада... я так рада()

Izolda
02-25-2018, 11:48 AM
И Гусев


Но ни Капризову, ни Гусеву пока не достаёт стратегического мышления. Они быстро бегают и ловкие, но шайбу в клюшки им в нужный момент пасовал Дацюк.
Он, конечно, бегать уже не может. Но он видит поле и ситуацию.

Тренер сделал очень правильное решение, объеденив эту тройку

согласна.

OLYA-OLYA
02-25-2018, 11:50 AM
Про Christian Ehrhoff мне муж сказал, Christian в Boston Bruins играл
Ну а муж, конечно, большой фанат хоккея. Знает всех)

Мой тоже фанат хоккея.а ещё он Ковальчука и остальных хоккеистов кормит,когда они в Майами бывают.Общается с ними тоже по-дружески так сказать.

OLYA-OLYA
02-25-2018, 11:52 AM
И Гусев


Но ни Капризову, ни Гусеву пока не достаёт стратегического мышления. Они быстро бегают и ловкие, но шайбу в клюшки им в нужный момент пасовал Дацюк.
Он, конечно, бегать уже не может. Но он видит поле и ситуацию.

Тренер сделал очень правильное решение, объеденив эту тройку

Иди в жопу,критик хоккея.Ребята выиграли,они молодцы и немцы тоже молодцы!

OLYA-OLYA
02-25-2018, 11:54 AM
едик вот с ней расстался, и теперь ему приходится смотреть хоккейные матчи.
а так бы знал заранее, сэкономил время.

Сомневаюсь,что он хоккей смотрит.

OLYA-OLYA
02-25-2018, 11:55 AM
ха, расстался- она его выгнала за участие в иракской компании! О-О за мир во всем мире

Шо вы мелите.?!

Izold
02-25-2018, 12:38 PM
Шо вы мелите.?!

сорри, вы не за мир ?!

Miami Vice
02-25-2018, 12:40 PM
сорри, вы не за мир ?!

О-О по моему за русский мир. А вовсе не за вейзмир во всем мире.

Izold
02-25-2018, 12:44 PM
О-О по моему за русский мир. А вовсе не за вейзмир во всем мире.

это что же, «вся соткана из противоречий»? во Флориде, все мэнфрэнды евреи и за русский мир ?!

Miami Vice
02-25-2018, 12:50 PM
это что же, «вся соткана из противоречий»? во Флориде, все мэнфрэнды евреи и за русский мир ?!

Все медведи там евреи
барсуки евреи все (ц)

Птиц
02-25-2018, 12:52 PM
во Флориде все гомики и трансвеститы.

OLYA-OLYA
02-25-2018, 12:58 PM
О-О по моему за русский мир. А вовсе не за вейзмир во всем мире.

Скажу проще,прожив немного лет в США,я стала ещё больше гордиться ,что я русская и из России.

OLYA-OLYA
02-25-2018, 12:59 PM
во Флориде все гомики и трансвеститы.

Не только во Флориде.

Whoever
02-25-2018, 01:00 PM
Скажу проще,прожив немного лет в США,я стала ещё больше гордиться ,что я русская и из России.

тревожный симптом.

Птиц
02-25-2018, 01:03 PM
Не только во Флориде.

ты гландело не спорь с Изольдом и Хуе. они извращенцы, практикуют аутоэротик эсфиксиэйшен. ищут на форумах, кто бы столкнул их с табуретки

Adda
02-25-2018, 01:14 PM
ты гландело не спорь с Изольдом и Хуе. они извращенцы, практикуют аутоэротик эсфиксиэйшен. ищут на форумах, кто бы столкнул их с табуреткиЧто за табуретка?))

Izold
02-25-2018, 01:14 PM
тревожный симптом.

вселяет надежду, что она транзитом )

Miami Vice
02-25-2018, 01:15 PM
Скажу проще,прожив немного лет в США,я стала ещё больше гордиться ,что я русская и из России.

Да, это заметно.

А после Едика наверно стала еще и гордица что нееврейка.

Whoever
02-25-2018, 01:15 PM
вселяет надежду, что она транзитом )

в том то и дело, что не вселяет.
а вот гордость будет нарастать по экспоненте.

Miami Vice
02-25-2018, 01:16 PM
вселяет надежду, что она транзитом )

У них транзит постоянно перебивается обстоятельствами.

Птиц
02-25-2018, 01:16 PM
Что за табуретка?))

спроси у Вайса. он явно много раз прыгал. 58 лет, как никак. там вдали за рекой потухали огни

Izold
02-25-2018, 01:17 PM
У них транзит постоянно перебивается обстоятельствами.

и я могу это понять - зубы, дороговизна билетов

Izold
02-25-2018, 01:17 PM
Олимпиаду, кстати, закрывать будем?

Whoever
02-25-2018, 01:19 PM
и я могу это понять - зубы, дороговизна билетов

ох уж этот подлый Бухарин.)))

Птиц
02-25-2018, 01:20 PM
Да, это заметно.

А после Едика наверно стала еще и гордица что нееврейка.

ты не видел Едика живьем. а я видел. если в чем-то видно вырождение еврейского народа, то это в его странной непропорциональной фигуре.

Eric007
02-25-2018, 01:20 PM
Олимпиаду, кстати, закрывать будем?
А кстати, кто-нибудь таблицу с медальным зачётом запостит?

Miami Vice
02-25-2018, 01:22 PM
спроси у Вайса. он явно много раз прыгал. 58 лет, как никак. там вдали за рекой потухали огни

От же ж долбодятел, добавил мне 3 года. А самому уже под 70 как никак а все клювом беззубым шевелит.

Izold
02-25-2018, 01:23 PM
А кстати, кто-нибудь таблицу с медальным зачётом запостит?

рази на гугеле нет? ОАР обошли и Беларусь и Чехию

Miami Vice
02-25-2018, 01:23 PM
ты не видел Едика живьем. а я видел. если в чем-то видно вырождение еврейского народа, то это в его странной непропорциональной фигуре.

Шо тогда про тебя говорить?

Птиц
02-25-2018, 01:24 PM
От же ж долбодятел, добавил мне 3 года.

ыыы. не комплексуй так. старый каззел

Whoever
02-25-2018, 01:24 PM
Шо тогда про тебя говорить?

птиц допрыгался до того, что был исключен из евреев.

Izold
02-25-2018, 01:27 PM
птиц допрыгался до того, что был исключен из евреев.

из трижды?!

Miami Vice
02-25-2018, 01:27 PM
А кстати, кто-нибудь таблицу с медальным зачётом запостит?

https://sports.yahoo.com/olympics/pyeongchang-2018/medals/

Кстати амер. олимп. комитет уже получил раздолбон что мало медалей. Фу бля, совок устраивают из ОИ.

Eric007
02-25-2018, 01:28 PM
рази на гугеле нет? ОАР обошли и Беларусь и Чехию
Я так понимаю, в отсутствие конкуренции со стороны России, на первом месте американцы?

Miami Vice
02-25-2018, 01:28 PM
птиц допрыгался до того, что был исключен из евреев.

А, так вот откуда 8 инчей - от негра пришили обратно.

Miami Vice
02-25-2018, 01:30 PM
Я так понимаю, в отсутствие конкуренции со стороны России, на первом месте американцы?

С точностью наоборот. Мало амер. медалей при отсутствии сильной конкуренции со стороны РФ доказывает что скорее всего допинг скандалы были не для того чтобы набрать медали а для того чтобы не создавалась конкуренция кто больше допинга примет для победы.

Птиц
02-25-2018, 01:33 PM
Шо тогда про тебя говорить?

я то тут причем? к вам, жидовским мордам

Izold
02-25-2018, 01:33 PM
Я так понимаю, в отсутствие конкуренции со стороны России, на первом месте американцы?

вы в анабиозе две недели? конкуренция со стороны ОАР, сильнейшая, вся Корея размахивает флагами России по свидетельствам очевидцев, что не помешало Норвегии всех победить)

Miami Vice
02-25-2018, 01:39 PM
вы в анабиозе две недели? конкуренция со стороны ОАР, сильнейшая, вся Корея размахивает флагами России по свидетельствам очевидцев, что не помешало Норвегии всех победить)

Явно в Норвегии нефте-газ более задористый.

А если серьёзно. Норвегия как раз хороший пример как страна вбабахивает доходы от своих природных ресурсов на благо народу. И окрепший таким образом народ колбасит в спорте своих более многичисленных и так же богатых ресурсами конкурентов которые не хотят реально тратить на народ а больше пилят доходы и тока бросаются в народ крошками с барского стола. И результат на лице как грица.

Eric007
02-25-2018, 01:42 PM
вы в анабиозе две недели? конкуренция со стороны ОАР, сильнейшая, вся Корея размахивает флагами России по свидетельствам очевидцев, что не помешало Норвегии всех победить)
Норвеги???... с населением в полньюйорка?

Izold
02-25-2018, 01:43 PM
Норвеги???... с населением в полньюйорка?

в третьмосквы?!))

Miami Vice
02-25-2018, 01:45 PM
в третьмосквы?!))

Главное что не в 3 Магадана.

Izold
02-25-2018, 01:46 PM
Главное что не в 3 Магадана.

а по погоде, наверное, похож)

Eric007
02-25-2018, 01:53 PM
в третьмосквы?!))
Самой многочисленной на Олимпиаде была делегация США.
Американская команда имела наибольшее представительство среди всех зимних Олимпиад.
Результат вы знаете.

Whoever
02-25-2018, 02:00 PM
Самой многочисленной на Олимпиаде была делегация США.
Американская команда имела наибольшее представительство среди всех зимних Олимпиад.
Результат вы знаете.

это был утешительный приз команде Лечебного Мельдoния.

Izold
02-25-2018, 02:13 PM
Самой многочисленной на Олимпиаде была делегация США.
Американская команда имела наибольшее представительство среди всех зимних Олимпиад.
Результат вы знаете.

думаете, надо было каждому медаль дать? ))

Eric007
02-25-2018, 02:43 PM
думаете, надо было каждому медаль дать? ))
Для массовки приехали?))

larsen
02-25-2018, 02:57 PM
а по погоде, наверное, похож)
победу не оспорить -
так хоть климат обкакать:227:

Птиц
02-25-2018, 02:59 PM
победу не оспорить -
так хоть климат обкакать:227:

у тебя песда перегрелась

Adda
02-25-2018, 03:08 PM
победу не оспорить -
так хоть климат обкакать:227: Зависть!):314:

Izold
02-25-2018, 03:15 PM
Для массовки приехали?))

этот прынцыпиальный подход только на этой олимпиаде работает ? )
тогда, конечно - мы на этой заняли четвёртое в медальном зачете, что многие американские комментаторы и болельщики рассматривают как неудачное выступление...
как у вас дела ?

Dima424
02-25-2018, 03:18 PM
Шизики, идите в политику и показывайте там свои пиписьки... тут их никто не оценит.

Whoever
02-25-2018, 03:18 PM
...
как у вас дела ?

мель-до-ний, мель-до-ний!

Милька
02-25-2018, 03:19 PM
А кстати, кто-нибудь таблицу с медальным зачётом запостит?
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/28459198_1060172577457747_1289797063_n.jpg?oh=4ab2 ce161b450ae4123478f5d9853a77&oe=5A94BB64


https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/28449746_1060172554124416_553988202_n.jpg?oh=0182e cccd6904e8d24eeee695a1cd73f&oe=5A956F11

https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/28450446_1060172547457750_1449679531_n.jpg?oh=d898 0977fdbf38c52b89aff0f55afeb8&oe=5A95C902

Whoever
02-25-2018, 03:20 PM
Шизики, идите в политику и показывайте там свои пиписьки... тут их никто не оценит.

ты уже отметил пивком хоккейные успехи?

Милька
02-25-2018, 03:21 PM
Норвегия
потом долго долго никого нет
дальше Германия, Канада..
потом опять никого
и Штаты

Птиц
02-25-2018, 03:21 PM
...

не тупи. дура тупотылая

Dima424
02-25-2018, 03:25 PM
ты уже отметил пивком хоккейные успехи?

Я же не вы. В одно рыло перед монитором не пью... иди, отсюда

Милька
02-25-2018, 03:25 PM
не тупи. дура тупотылая
го фак юселф

Птиц
02-25-2018, 03:27 PM
го фак юселф

роди еще одного крысеныша от твоего недоноска.

Serge7
02-25-2018, 05:41 PM
https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/28459198_1060172577457747_1289797063_n.jpg?oh=4ab2 ce161b450ae4123478f5d9853a77&oe=5A94BB64


https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/28449746_1060172554124416_553988202_n.jpg?oh=0182e cccd6904e8d24eeee695a1cd73f&oe=5A956F11

https://scontent-sjc3-1.xx.fbcdn.net/v/t34.0-12/28450446_1060172547457750_1449679531_n.jpg?oh=d898 0977fdbf38c52b89aff0f55afeb8&oe=5A95C902 Ужас. Олимпийские Атлеты <из бывшей Великой спортивной страны> - полное позорище!

Serge7
02-25-2018, 06:09 PM
Посмотрю ка я главного придворного шута великого Вождя - "Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым" :), шо там Соловей себе и нам скажет об успехах "ОАР" и мельдонии... :217:

Izold
02-25-2018, 10:42 PM
всё. не болеем больше. новое занятие придумать нада

Alter Ego
02-26-2018, 12:22 AM
Чё это не болеем? У россиян национальный праздник: победу в хоккее уже приравнивают к сталинградской битве.

Dima424
02-26-2018, 12:26 AM
Чё это не болеем? У россиян национальный праздник: победу в хоккее уже приравнивают к сталинградской битве.

Завидуешь?

Alter Ego
02-26-2018, 12:28 AM
Завидуешь?

Ещё бы! Огненно!

Dima424
02-26-2018, 12:38 AM
Ещё бы! Огненно!

Sore loser

Alter Ego
02-26-2018, 12:41 AM
Sore loser

Новое словосочетание в английском выучил? Молодец!

Dima424
02-26-2018, 12:45 AM
Новое словосочетание в английском выучил? Молодец!

Lol ...

По теме то нечего сказать?

Alter Ego
02-26-2018, 12:53 AM
Lol ...

По теме то нечего сказать?

По теме - олимпиада закончилась.

Dima424
02-26-2018, 12:57 AM
Ну и сиди с остальными лузерами обмывай единственное золото Украины... и не замсматривайся как соседи обмывают своё...

Alter Ego
02-26-2018, 01:02 AM
Ну и сиди с остальными лузерами обмывай единственное золото Украины... и не замсматривайся как соседи обмывают своё...

Наоборот, я за соседей канадцев очень рад.

Eric007
02-26-2018, 07:19 AM
Ужас. Олимпийские Атлеты <из бывшей Великой спортивной страны> - полное позорище!
Полное позорище - это отцепить главного конкурента, привезти больше всех спортсменов, а в итоге занять лишь 4-е место. Вот это действительно - позор.

Izold
02-26-2018, 07:28 AM
действительно. национальный позор и бедствие.
я не смотрел закрытие лавочки - флагом то помахали? это важно )

Eric007
02-26-2018, 07:37 AM
действительно. национальный позор и бедствие.
я не смотрел закрытие лавочки - флагом то помахали? это важно )
Я тоже не смотрел.
После того, как завоевали золото в хоккее, мне уже не интересно - помахали флагом или нет.

Izold
02-26-2018, 07:39 AM
Я тоже не смотрел.
После того, как завоевали золото в хоккее, мне уже не интересно - помахали флагом или нет.

не так и много надо для полного и глубокого удовлетворения ))
какая разница, что за флаг. главное - что в серце!

Izolda
02-26-2018, 07:42 AM
Ужас. Олимпийские Атлеты <из бывшей Великой спортивной страны> - полное позорище!

дебил. А то, что самых лучших отстранили, даже после того, когда они выиграли суд, этот шизоид не упоминает. Отсранили даже Виктора Ана, который ни разу ни в чём не был замечен, отстраняли мелко и подло по одному партнёру из пар.. мерзость.

Izold
02-26-2018, 07:45 AM
дебил. А то, что самых лучших отстранили, даже после того, когда они выиграли суд, этот шизоид не упоминает. Отсранили даже Виктора Ана, который ни разу ни в чём не был замечен, отстраняли мелко и подло по одному партнёру из пар.. мерзость.

солидарен, кузина, пепел стучит в серце! но надо уже думать о следующей вехе

wlass
02-26-2018, 07:53 AM
Всего за полторы недели методичка кардинально поменялась.

Забавно наблюдать, как персонажи, которые всего 10 дней назад орали "это Россия, это точно русские!" теперь вопят "нет, это не Россия, это не ваша команда!"

И ведь не раз еще поменяется, дочери офицера такие гибкие и мобильные, очень быстро перестраиваются под пожелания командования.

CAPRI
02-26-2018, 07:55 AM
дебил. А то, что самых лучших отстранили, даже после того, когда они выиграли суд, этот шизоид не упоминает. Отсранили даже Виктора Ана, который ни разу ни в чём не был замечен, отстраняли мелко и подло по одному партнёру из пар.. мерзость.

А Устюгов с Шипулиным?

Были хоть в чём-то "замечены"?

Но отстранили и не поперхнулись.

Izold
02-26-2018, 07:55 AM
уж не против ли кузины-дочери офицера этот выпад?! какая наглость ...