View Full Version : Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
Yurcha
02-23-2018, 10:00 AM
Загитова - вундеркинд на льду, это официально :) Наши комментаторы пИсали кипятком во время ее выступлений, а на разминке, они говорили, она крутила какие-то сложнейшие прыжки, которые и программой не предусмотрены, трипл-трипл-трипл чо-та там, just for fun, just because she can.
Чувак, который с Тарасовой комментировал, сказал, что все аплодировали стоя, кроме американцев и канадцев. Американцы сидели с «недовольным видом».
Yurcha
02-23-2018, 10:02 AM
удивительные дела творятся на этой олимпиаде)
с канадцами было бы интереснее в финале, мне кажется . привычнее )))
п.с.о лете () ты брюки получила , кстати?забыла предупредить, что они не длинные.а я видела твои фотографии и с пальмой, и с орхидеей :)
Без Sidney Crosby, Steven Stamkos, Carey Price, etc ...не было бы интересно, даже если канадцы бы вышли в финал.
Izold
02-23-2018, 10:11 AM
отметим, что канадцы и без хоккея с кёрлингом завоевали пока что 27 медалей, из них 10 золотых )
Yurcha
02-23-2018, 10:13 AM
отметим, что канадцы и без хоккея с кёрлингом завоевали пока что 27 медалей, из них 10 золотых )
Канадцы без хоккея - это как русские без классического балета.
Izold
02-23-2018, 10:15 AM
Канадцы без хоккея - это как русские без классического балета.
Булшыт. Хоккей у канадцев никуда не делся, а медалей - полна коробочка
Izold
02-23-2018, 10:19 AM
из отзывов самих канацев: If there was ever proof that we’re more than a country of just hockey players and curlers, this is it. 27 medals! More to come! Still pumped for the last days of the Games...
Yurcha
02-23-2018, 10:25 AM
Булшыт. Хоккей у канадцев никуда не делся, а медалей - полна коробочка
Я смотрю на медали, как Бог на грехи. Они все по разному весят.
Например, американская женская команда выиграла в хоккей.
Учитывая то, что женский хоккей в других странах вообще непопулярный вид спорта, то это, конечно, победа...но не то.
Или, если бы американская мужская хоккейная команда, которая состояла из minor-league and college players, выиграла бы золотую медаль. То это было бы мега-достижение.
CAPRI
02-23-2018, 10:25 AM
Я об этом сразу сказала.
У России все шансы взять золото, так что если продуют третьему составу канадской команды - то будет стыдно.
Канада уже благополучно продула немцам.
А без НХЛ-овцев играют на этом турнире все.
Yurcha
02-23-2018, 10:28 AM
Канада уже благополучно продула немцам.
А без НХЛ-овцев играют на этом турнире все.
В NHL все американские и канадские звёзды.
У других стран профессиональные игроки разбросаны по разным хоккейным лигам.
CAPRI
02-23-2018, 10:30 AM
Без Sidney Crosby, Steven Stamkos, Carey Price, etc ...не было бы интересно, даже если канадцы бы вышли в финал.
Наши же играют без Овечкина и Малкина - и ничего, никто не плачет. :235:
Izold
02-23-2018, 10:30 AM
Я смотрю на медали, как Бог на грехи. Они все по разному весят.
Например, американская женская команда выиграла в хоккей.
Учитывая то, что женский хоккей в других странах вообще непопулярный вид спорта, то это, конечно, победа...но не то.
Или, если бы американская мужская хоккейная команда, которая состояла из minor-league and college players, выиграла бы золотую медаль. То это было бы мега-достижение.
своеобычная логика, фигурное катание не очень популярно на зелёном континенте или, скажем, в Норвегии...
CAPRI
02-23-2018, 10:35 AM
В NHL все американские и канадские звёзды.
У других стран профессиональные игроки разбросаны по разным хоккейным лигам.
Все лучшие чешские, шведские и прочие игроки играют в НХЛ.
А выигрывают не звёзды, а команда. Я это уже не раз говорила.
Поэтому сыгранные финны не раз обыгрывали нашу команду, сплошь состоявшую из лучших игроков НХЛ.
Yurcha
02-23-2018, 10:36 AM
Наши же играют без Овечкина и Малкина - и ничего, никто не плачет. :235:
Видимо бесполезно объяснять (ц)
Повторю в последний раз. В Российской олимпийской хоккейной сборной и без Овечкина с Малкиным полно звёзд. А у американцев с канадцами все звёзды в NHL.
CAPRI
02-23-2018, 10:40 AM
Видимо бесполезно объяснять (ц)
Повторю в последний раз. В Российской олимпийской хоккейной сборной и без Овечкина с Малкиным полно звёзд. А у американцев с канадцами все звёзды в NHL.
Видимо, бесполезно отвечать. :235:
Повторю ещё раз: звёзд уровня Овечкина в нашей сборной нет.
Ковальчук с Дацюком "уже не те".
А из сильнейшей пятёрки КХЛ МОК несколько человек на Олимпиаду не допустил.
И ещё раз: выигрывают не звёзды, а команда.
Yurcha
02-23-2018, 10:45 AM
Все лучшие чешские, шведские и прочие игроки играют в НХЛ.
А выигрывают не звёзды, а команда. Я это уже не раз говорила.
Поэтому сыгранные финны не раз обыгрывали нашу команду, сплошь состоявшую из лучших игроков НХЛ.
Палка тоже раз в год стреляет. Слабые команды иногда выигрывают у сильных, но это большая редкость. И исключение из правил.
Поэтому чехи тоже в заднице на этой олимпиаде, и русские выиграли у чехов 3:0
Буду болеть в хоккей за Германию.Ну шо Гансы не подведите!!!Надерите попы Русским Иванам.))):314:
И тута запеваю песню --КарлМаркс штат ,Карл Марксштат...ла-ла -ла -ааа...
Yurcha
02-23-2018, 10:46 AM
Видимо, бесполезно отвечать. :235:
Повторю ещё раз: звёзд уровня Овечкина в нашей сборной нет.
Ковальчук с Дацюком "уже не те".
А из сильнейшей пятёрки КХЛ МОК несколько человек на Олимпиаду не допустил.
И ещё раз: выигрывают не звёзды, а команда.
Любые профессионалы лучше любителей. Даже те кто «уже не те»
Yurcha
02-23-2018, 10:48 AM
И ещё раз: выигрывают не звёзды, а команда.
У Российской хоккейной команды не было ни одной золотой олимпийской медали. Надеюсь, эта будет первая.
CAPRI
02-23-2018, 10:50 AM
Палка тоже раз в год стреляет. Слабые команды иногда выигрывают у сильных, но это большая редкость. И исключение из правил.
Поэтому чехи тоже в заднице на этой олимпиаде, и русские выиграли у чехов 3:0
Да-да, а 1998-м и те, и другие уделали канадцев/американцев.
Со всеми их звёздами.
А в Турине - шведы/финны/чехи.
И так далее.
А если посмотреть ещё статистику межолимпийских чемпионатов мира...
Yurcha
02-23-2018, 10:51 AM
Буду болеть в хоккей за Германию.Ну шо Гансы не подведите!!!Надерите попы Русским Иванам.)))
Я б за канадцев болела, а немцы пусть ловят гранату
да. Читаю сейчас новости из Кореи. Опять допинг какой-то. Ой, точно, скорее бы заканчивалась эта Олимпиада)))
У кого?
Я б за канадцев болела, а немцы пусть ловят гранату
Понимаю ,за шо их вы так нелюбите.
Пологаю,если Гансов сразу Россия не загасит голами ,деморализую их .Ну а если вдруг команда окажет сопротивление и вдруг даже получиться что Германии выиграет,то разница будет в один гол.:217: Забьет форвард:117:,кто там у них техничный и быстрий у Гансов?
У кого?
У спортсменки по Бобслею,
удивительные дела творятся на этой олимпиаде)
с канадцами было бы интереснее в финале, мне кажется . привычнее )))
Дрим-финал не получился, жаль. Да и канадцев жаль по-человечески, для них это трагедия.
Ну что ж, поздравим немцев с ze victory :)
У спортсменки по Бобслею,
А из какой страны?
Yurcha
02-23-2018, 10:56 AM
Понимаю ,за шо их вы так нелюбите.
Пологаю,если их сразу Россия не загасит голами и если вдруг команда Германии выиграет,то разница будет в один гол.
Я их люблю, но пусть не забывают 45-ый
Astrix
02-23-2018, 10:57 AM
жду финал по хоккею Россия Германия:)
ага, 5 штук подряд, без остановки.
у нас крутили этот ролик постоянно.
говорили, что такого никогда не видели
Надо посмотреть, я не видела, только слышала :)
Izold
02-23-2018, 10:58 AM
А из какой страны?
зимбабве?
CAPRI
02-23-2018, 10:58 AM
У Российской хоккейной команды не было ни одной золотой олимпийской медали. Надеюсь, эта будет первая.
Была. В 1992-м.
Обыграли Канаду. Состав у наших был очень средним, никаких звёзд не было.
От них никто ничего не ждал.
Ставка на легионеров в последующие годы себя не оправдала.
Поэтому правильные выводы, слава Богу, были сделаны.
А чехи/шведы/финны, кто не в НХЛ, тоже ирают в КХЛ.
Так что они тоже не "любители".
А канадцы свои проблемы пусть решают самостоятельно.
Хоть с руководством НХЛ, хоть на уровне подготовки резерва для национальной команды.
И ещё раз - наши благополучно и неоднажды НХЛ-вский состав канадцев обыгрывали.
Izold
02-23-2018, 10:59 AM
Я их люблю, но пусть не забывают 45-ый
удивительно жлобское высказывание
А из какой страны?
Российской спортсменки по бобслею.
Yurcha
02-23-2018, 11:01 AM
удивительно жлобское высказывание
Она всех вечно удивляла...такая уж она была
жду финал по хоккею Россия Германия:)
Тоже за Гансов болеть будешь фрёёнд?Протягивает стопку шнапса и бутылку пива.
CAPRI
02-23-2018, 11:02 AM
У кого?
У нашей бобслеистки.
Чувак, который с Тарасовой комментировал, сказал, что все аплодировали стоя, кроме американцев и канадцев. Американцы сидели с «недовольным видом».
Канадские комментаторы очень доброжелательны были, добры даже, я бы сказала. Тем более "наша" канадка Кейтлин Осмонд бронзу взяла, счастья выше крыши :) Американки очень неудачно выступили, причем все.
Serge7
02-23-2018, 11:03 AM
зимбабве? Капли для носа.. Обидно.
У нашей бобслеистки.
Блин :117:
Буду болеть в хоккей за Германию.Ну шо Гансы не подведите!!!Надерите попы Русским Иванам.))):314:
И тута запеваю песню --КарлМаркс штат ,Карл Марксштат...ла-ла -ла -ааа...
Ксыня! :192:
CAPRI
02-23-2018, 11:07 AM
Блин :117:
Да.
Ксыня! :192:
Германия фперёд!!!Даешь золото !!!:192:
Эй вы Гансы не робейте и по шайбе все забейте!!!
CAPRI
02-23-2018, 11:11 AM
Канадские комментаторы очень доброжелательны были, добры даже, я бы сказала. Тем более "наша" канадка Кейтлин Осмонд бронзу взяла, счастья выше крыши :) Американки очень неудачно выступили, причем все.
Тарасова её после проката короткой программы очень хвалила.
Тарасова её после проката короткой программы очень хвалила.
Мне она тоже понравилась, всё получилось заслуженно.
Serge7
02-23-2018, 11:15 AM
жду финал по хоккею Россия Германия:) Я даже не знал:
"... Нынешний выход в финал олимпийского хоккейного турнира стал для россиян первым за последние 20 лет. Более того, даже в полуфинал этого турнира они в последний раз выходили 12 лет назад - в 2006 году, а последние медали - бронзовые - выиграли в 2002 году..."
Так это точно праздник! ) По любому. :)
CAPRI
02-23-2018, 11:16 AM
Мне она тоже понравилась, всё получилось заслуженно.
Да, мне тоже.
Но Сотскову очень жаль.
Yurcha
02-23-2018, 11:18 AM
Все лучшие чешские, шведские и прочие игроки играют в НХЛ.
А чехи/шведы/финны, кто не в НХЛ, тоже ирают в КХЛ.
Так что они тоже не "любители".
LOL...ты можешь спорить и сама с собой. Зачем тебе я?)
Но я согласна с твоим первым оратором. Все лучшие чехи - штук 60 в NHL)
Да, мне тоже.
Но Сотскову очень жаль.
У нее все впереди. Короткая программа у нее не получилась, зато произвольная была очень хорошая.
Мне она тоже понравилась, всё получилось заслуженно.
Осталось терь тока за малым,чтобы ВАДА не гавкнула.
Германия фперёд!!!Даешь золото !!!:192:
Эй вы Гансы не робейте и по шайбе все забейте!!!
:30:
Осталось терь тока за малым,чтобы ВАДА не гавкнула.
Обязательно гавкнет, это к бабке не ходи :)
Yurcha
02-23-2018, 11:24 AM
Канадские комментаторы очень доброжелательны были, добры даже, я бы сказала. Тем более "наша" канадка Кейтлин Осмонд бронзу взяла, счастья выше крыши :) Американки очень неудачно выступили, причем все.
Американские комментаторы ещё до выхода Медведевой перед free program сказали. 130 - good, 140 -excellent, 150+ Russians. И когда Медведева откатала короткую программу, то до того как ей была объявили, Johnny Weir сказал « 160?!»
Американские комментаторы ещё до выхода Медведевой перед free program сказали. 130 - good, 140 -excellent, 150+ Russians. И когда Медведева откатала короткую программу, то до того как ей была объявили, Johnny Weir сказал « 160?!»
А наши говорили: все фигуристки and the other two :) Выделили их в отдельную группу, в которой они соревновновались только друг с другом.
CAPRI
02-23-2018, 11:34 AM
LOL...ты можешь спорить и сама с собой. Зачем тебе я?)
Но я согласна с твоим первым оратором. Все лучшие чехи - штук 60 в NHL)
Моим первым оратором???
А кто мой "оратор", тем более "первый"?
По существу есть возражения?
Все чехи/финны/шведы/немцы играют или в НХЛ, или КХЛ.
А в 98-м наши проиграли чехам, хотя тогда в нашей команде был Буре - лучший игрок НХЛ.
Ещё раз: выигрывает сыгранная и мотивированная команда.
Если бы в Турине наши в силу регламента встретились в канадцами не в четвертьфинале, а хотя бы в полуфинале, то медальный расклад был бы совсем другим.
CAPRI
02-23-2018, 11:36 AM
У нее все впереди. Короткая программа у нее не получилась, зато произвольная была очень хорошая.
Ну, будем надеяться. :)
На финале Гран-при наши юниорки, к слову, заняли весь пьедестал.
In2HiDef
02-23-2018, 11:37 AM
отметим, что канадцы и без хоккея с кёрлингом завоевали пока что 27 медалей, из них 10 золотых )
без мельдония и допинга завоевали.
Моим первым оратором???
А кто мой "оратор", тем более "первый"?
По существу есть возражения?
Все чехи/финны/шведы/немцы играют или в НХЛ или КХЛ.
А в 98-м наши проиграли чехам, хотя тогда в нашей команде был Буре - лучший игрок НХЛ.
Ещё раз: выигрывает сыгранная и мотивированная команда.
Если бы в Турине наши в силу регламента встретились в канадцами не в четвертьфинале, а хотя бы в полуфинале, то медальный расклад был бы совсем другим.
Каковы шансы у Гансов выиграть у Россиян?
Kadet
02-23-2018, 11:39 AM
Каковы шансы у Гансов выиграть у Россиян?
50 на 50. Или выиграют или проиграют.
Ну, будем надеяться. :)
На финале Гран-при наши юниорки, к слову, заняли весь пьедестал.
Конечно, ей трудно в тени Медведевой и Загитовой. Не позавидуешь :)
CAPRI
02-23-2018, 11:43 AM
Каковы шансы у Гансов выиграть у Россиян?
Сами немцы говорят, что шансы минимальны.
Только бы наши не расслабились, мотивация - их основная проблема.
А немцы будут очень мотивированы. Хотя они уже прыгнули выше головы.
Но если у нас будет золото в хоккее, то это перекроет ВСЕ неудачи.
CAPRI
02-23-2018, 11:45 AM
Конечно, ей трудно в тени Медведевой и Загитовой. Не позавидуешь :)
А, главное, ровесницы же все. То есть разница в возрасте минимальна.
Но пусть все катаются.
А то взяли моду - уходить из спорта в 17-18-ть лет, как Сотникова.
А, главное, ровесницы же все. То есть разница в возрасте минимальна.
Но пусть все катаются.
А то взяли моду - уходить из спорта в 17-18-ть лет, как Сотникова.
А что с Липницкой случилось? Была же такая яркая звездочка.
CAPRI
02-23-2018, 11:49 AM
А что с Липницкой случилось? Была же такая яркая звездочка.
У неё какие-то психологические проблемы были. Серьёзные.
Детально эту тему не освещали.
Видимо, не хотят "сделать ещё лучше".
Сами немцы говорят, что шансы минимальны.
Только бы наши не расслабились, мотивация - их основная проблема.
А немцы будут очень мотивированы. Хотя они уже прыгнули выше головы.
Но если у нас будет золото в хоккее, то это перекроет ВСЕ неудачи.
Поэтому нада болеть за Гансов,чтобы мотивировать Россиян.
Сами немцы говорят, что шансы минимальны.
Только бы наши не расслабились, мотивация - их основная проблема.
Прибедняются, усыпляют бдительность :) Они уже почувствовали вкус крови, будут играть, как в последний раз в жизни. Так что нашим расслабляться никак нельзя.
У неё какие-то психологические проблемы были. Серьёзные.
Детально эту тему не освещали.
Видимо, не хотят "сделать ещё лучше".
Жаль. Только бы Загитову не постигла та же участь. Мне кажется, она даже толком еще не понимает, что происходит, просто играет, как ребенок. Медведева кажется более зрелой эмоционально.
Quanty
02-23-2018, 11:54 AM
...надеюсь изольд не смотрел как "не наши" в хоккей играли? В таком возрасте вредно сильно расстраиваться...
CAPRI
02-23-2018, 11:54 AM
Прибедняются, усыпляют бдительность :) Они уже почувствовали вкус крови, будут играть, как в последний раз в жизни. Так что нашим расслабляться никак нельзя.
Так и я о том же.
Хотя Фетисов сейчас только по радио сказал, что у наших "нет шанса не победить".
Но я бы такими фразами не разбрасывалась - слишком много раз мы сами себя ухитрялись сглазить.
Так и я о том же.
Хотя Фетисов сейчас только по радио сказал, что у наших "нет шанса не победить".
Но я бы такими фразами не разбрасывалась - слишком много раз мы сами себя ухитрялись сглазить.
Во-во, мы это уже сколько раз проходили :)
CAPRI
02-23-2018, 11:57 AM
Жаль. Только бы Загитову не постигла та же участь. Мне кажется, она даже толком еще не понимает, что происходит, просто играет, как ребенок. Медведева кажется более зрелой эмоционально.
Медведева уже "барышня". )))
А Загитова - ещё ребёнок.
Но будем надеяться...
Yurcha
02-23-2018, 12:20 PM
Моим первым оратором???
А кто мой "оратор", тем более "первый"?
По существу есть возражения?
Все чехи/финны/шведы/немцы играют или в НХЛ или КХЛ.
А в 98-м наши проиграли чехам, хотя тогда в нашей команде был Буре - лучший игрок НХЛ.
Ещё раз: выигрывает сыгранная и мотивированная команда.
Если бы в Турине наши в силу регламента встретились в канадцами не в четвертьфинале, а хотя бы в полуфинале, то медальный расклад был бы совсем другим.
У олимпийских сборных не может быть слаженной команды по определению. У них только пару совместных тренировок перед олимпиадой.
Если бы наличие звёзд не имело значение, то им бы не платили такие высокие зарплаты. Нафига, Pittsburgh Penguins платить Овечкину в пять раз больше чем другим профессиональным игрокам, если его присутствием не так важно?
Подведу итог:
1. Если профессионалы играют с любителями, то у любителей шанс на выигрыш минимальный
2. Если профессионалы играют с профессионалами, то многое зависит от кол-вообще игроков, от кол-вс звёзд с каждой стороны и от тактики тренера. Хорошая тактика может быть только у тренера, который знает свою команду как свои пять пальцев. Знает в каких пятёрках они сильнее, кто с кем лучше играет в паре, итд. Повторюсь, у тренеров олимпийских сборных этих знаний нет, остаётся полагаться на интуицию.
Nabludatel'
02-23-2018, 12:34 PM
Team USA’s best players were college kids, and it wasn’t close.
It almost feels like the United States could have been eliminated earlier in the tournament had a handful of college hockey players not shown up to play. Ryan Donato was the clear United States’ MVP from the tournament, as the 21-year-old Harvard forward had six points in five games
(c)
Mozgotrepka
02-23-2018, 12:38 PM
Конечно, ей трудно в тени Медведевой и Загитовой. Не позавидуешь :)
наши, кстати, говорили, что в России такое молодое поколение подрастает, что даже этим двум, возможно, мало что светит на следующих Олимпиадах
Yurcha
02-23-2018, 12:44 PM
Team USA’s best players were college kids, and it wasn’t close.
It almost feels like the United States could have been eliminated earlier in the tournament had a handful of college hockey players not shown up to play. Ryan Donato was the clear United States’ MVP from the tournament, as the 21-year-old Harvard forward had six points in five games
(c)
Потому что NCAA hockey tournament в то же время, что и Олимпиада
MariLi
02-23-2018, 12:49 PM
Я молча порадовалась за девочек, так приятно.))
наши, кстати, говорили, что в России такое молодое поколение подрастает, что даже этим двум, возможно, мало что светит на следующих Олимпиадах
Есть большой шанс, что долго эти две золотые девочки на вершине не удержатся, особенно Загитова. И не потому, что им на пятки наступают (пока что отрыв у них огромный), а просто они слишком молоды для такого огромного груза. Хотелось бы ошибаться, конечно.
Mozgotrepka
02-23-2018, 12:51 PM
Я молча порадовалась за девочек, так приятно.))
я хоть и была уверена, все равно переживала.
там все как начали валяться, мне стало не по себе
одна прям ваще падала почти на каждом элементе.
larsen
02-23-2018, 12:52 PM
одна прям ваще падала почти на каждом элементе.
устала...
Mozgotrepka
02-23-2018, 12:53 PM
устала...
ага ))
а так - прилегла, полежала, освежилась, поехала дальше
Nabludatel'
02-23-2018, 12:55 PM
Потому что НЦАА хоцкеы тоурнамент в то же время, что и Олимпиада
етому мальчику (лучшему игроку сборной US на олимпиаде) 21 год...он ещё учится в Харварде и играет в Айви Лиг...
Он сможет играть в запасном составе/команде Брюинс только после окончания колледж хоккейного сезона.
Serge7
02-23-2018, 12:59 PM
Team USA’s best players were college kids, and it wasn’t close.
It almost feels like the United States could have been eliminated earlier in the tournament had a handful of college hockey players not shown up to play. Ryan Donato was the clear United States’ MVP from the tournament, as the 21-year-old Harvard forward had six points in five games
(c) Увы... Хозяева НХЛ не позволили насладиться в этот раз настоящим Олимпийским хоккеем..
wlass
02-23-2018, 01:01 PM
Буду болеть в хоккей за Германию.Ну шо Гансы не подведите!!!Надерите попы Русским Иванам.))):314:
И тута запеваю песню --КарлМаркс штат ,Карл Марксштат...ла-ла -ла -ааа...
Они футбольную сборную прислали, так нечестно.
я хоть и была уверена, все равно переживала.
там все как начали валяться, мне стало не по себе
одна прям ваще падала почти на каждом элементе.
Наверное, канадка Гэбриел Дейлмэн? Очень жалко ее. Она вообще-то национальная чемпионка, бронзовая призерка чемпионата мира, а тут заняла общее 15-е место. Вот что-то случилось, и хоть ты тресни. Я читала, что, по ее словам, она за 2 минуты до выступления вдруг стала страшно нервничать, ее начало тошнить, и она ничего не могла сделать, несмотря ни на опыт, ни на что. Потом рыдала минут 20 после выступления. Жаль, она мне очень понравилась в короткой программе на командных выступлениях.
С американцем Нейтаном Ченом тоже что-то подобное произошло, необъяснимое, когда он раз 100 упал, а он вообще был одним из фаворитов.
CAPRI
02-23-2018, 01:21 PM
У олимпийских сборных не может быть слаженной команды по определению. У них только пару совместных тренировок перед олимпиадой.
Если бы наличие звёзд не имело значение, то им бы не платили такие высокие зарплаты. Нафига, Pittsburgh Penguins платить Овечкину в пять раз больше чем другим профессиональным игрокам, если его присутствием не так важно?
Подведу итог:
1. Если профессионалы играют с любителями, то у любителей шанс на выигрыш минимальный
2. Если профессионалы играют с профессионалами, то многое зависит от кол-вообще игроков, от кол-вс звёзд с каждой стороны и от тактики тренера. Хорошая тактика может быть только у тренера, который знает свою команду как свои пять пальцев. Знает в каких пятёрках они сильнее, кто с кем лучше играет в паре, итд. Повторюсь, у тренеров олимпийских сборных этих знаний нет, остаётся полагаться на интуицию.
Если все канадцы играют в одной лиге, многие - за одну команду, да к тому же у себя дома, то у них гораздо больше шансов быть сыгранными.
И тренеру значительно проще с ними работать.
По твоей логике, если из наших в НХЛ играют только Овечкин с Малкиным, то остальные - "не лучшие".
Я уже не говорю о том, что регулярный чемпионат и олимпиада - принципиально разные турниры.
Олимпиада - турнир короткий, здесь главное командный дух и мотивация.
Здесь не за пять миллионов играют, а за страну.
CAPRI
02-23-2018, 01:34 PM
устала...
Лёд притягивал...
Может, ей в кёрлинг податься?
Буду болеть в хоккей за Германию.Ну шо Гансы не подведите!!!Надерите попы Русским Иванам.))):314:
И тута запеваю песню --КарлМаркс штат ,Карл Марксштат...ла-ла -ла -ааа...Опять с немцами?! Даже как то их жалко...
Хотя.... они нам за Ленинград не всё ответили. )
Лёд притягивал...
Может, ей в кёрлинг податься?Не надо.
Я конечно за русских сопереживаю...Но мне не нравится это название -"кёрлинг", что то как из парикмахерской.
Опять с немцами?! Даже как то их жалко...
Хотя.... они нам за Ленинград не всё ответили. )
А куда все бапки ушли.Помниться в 90 когда был в ГДР,гид рассказывала,что Германия вроде как этим годом,заканчиает выплату контрибуции за ВОВ.Правда не уточнила в какой сумме это контрибуция была.
CAPRI
02-23-2018, 02:29 PM
Не надо.
Я конечно за русских сопереживаю...Но мне не нравится это название -"кёрлинг", что то как из парикмахерской.
Зато какие там у них камушки...
nyccard
02-23-2018, 02:30 PM
У олимпийских сборных не может быть слаженной команды по определению. У них только пару совместных тренировок перед олимпиадой.
Если бы наличие звёзд не имело значение, то им бы не платили такие высокие зарплаты. Нафига, Pittsburgh Penguins платить Овечкину в пять раз больше чем другим профессиональным игрокам, если его присутствием не так важно?
Подведу итог:
1. Если профессионалы играют с любителями, то у любителей шанс на выигрыш минимальный
2. Если профессионалы играют с профессионалами, то многое зависит от кол-вообще игроков, от кол-вс звёзд с каждой стороны и от тактики тренера. Хорошая тактика может быть только у тренера, который знает свою команду как свои пять пальцев. Знает в каких пятёрках они сильнее, кто с кем лучше играет в паре, итд. Повторюсь, у тренеров олимпийских сборных этих знаний нет, остаётся полагаться на интуицию.
Думаешь Питсбург ,что-то платил Овечкину? Если так то в НХЛ будет огромный скандал))))))))))))
А куда все бапки ушли.Помниться в 90 когда был в ГДР,гид рассказывала,что Германия вроде как этим годом,заканчиает выплату контрибуции за ВОВ.Правда не уточнила в какой сумме это контрибуция была.Они вообще несчастные , их все нагнули.
Евреям платить ещё двум поколениям, а уже мусульман напустили в страну. Но они стойкие. Уважение.
Русские, приблизительно, в той же ситуации...Интересное будет состязание.)
Зато какие там у них камушки...Я присматривалась...я не понимаю интереса, хуже женского хоккея)
Izold
02-23-2018, 03:10 PM
у ОАР есть шанс обойти Беларусь в табели о :120:
Yurcha
02-23-2018, 03:17 PM
Думаешь Питсбург ,что-то платил Овечкину? Если так то в НХЛ будет огромный скандал))))))))))))
Ну Малкину...не суть)
Yurcha
02-23-2018, 03:20 PM
Если все канадцы играют в одной лиге, многие - за одну команду, да к тому же у себя дома, то у них гораздо больше шансов быть сыгранными.
И тренеру значительно проще с ними работать.
По твоей логике, если из наших в НХЛ играют только Овечкин с Малкиным, то остальные - "не лучшие".
Я уже не говорю о том, что регулярный чемпионат и олимпиада - принципиально разные турниры.
Олимпиада - турнир короткий, здесь главное командный дух и мотивация.
Здесь не за пять миллионов играют, а за страну.
То есть ты хочешь сказать, что проблемы Российской команды были в слабой мотивации? А на этой Олимпиаде они за Родину и за Путина всех порвать готовы?)
Yurcha
02-23-2018, 03:24 PM
Тренерский штаб постарался собрать оптимальный состав, учитывая, что на турнире не сыграют сильнешие хоккеисты мира.
Вратари: Василий Кошечкин ("Металлург"), Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА).
Защитники: Вячеслав Войнов, Владислав Гавриков, Артем Зуб, Андрей Зубарев, Динар Хафизуллин (все – СКА), Богдан Киселевич, Алексей Марченко, Никита Нестеров (все – ЦСКА).
Нападающие: Александр Барабанов, Никита Гусев, Павел Дацюк, Илья Каблуков, Сергей Калинин, Илья Ковальчук, Николай Прохоркин, Вадим Шипачев, Сергей Широков (все – СКА), Сергей Андронов, Михаил Григоренко, Кирилл Капризов, Иван Телегин (все – ЦСКА), Сергей Мозякин ("Металлург").
Izold
02-23-2018, 03:27 PM
Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд (с)
Yurcha
02-23-2018, 03:29 PM
Ну вот. Взяли лучших игроков страны. Из трёх самых лучших профессиональных хоккейных клубов. Вот и весь magic
Arley
02-23-2018, 03:29 PM
И никто о лыжниках не вспоминает. 50 км бегом на лыжах - это же ....))) Буду переживать за Дениса Спицова. Он мне как-то сразу понравился)
https://img.gazeta.ru/files3/703/11658703/upload-RIAN_3305792.HR.ru-pic905-895x505-71195.jpg
И никто о лыжниках не вспоминает. 50 км бегом на лыжах - это же ....))) Буду переживать за Дениса Спицова. Он мне как-то сразу понравился)
https://img.gazeta.ru/files3/703/11658703/upload-RIAN_3305792.HR.ru-pic905-895x505-71195.jpg
это сдохнуть можна,стока много на лыжах пробежаться.
Yurcha
02-23-2018, 03:33 PM
Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд (с)
А Хуйкина нету...
Ну вот. Взяли лучших игроков страны. Из трёх самых лучших профессиональных хоккейных клубов. Вот и весь magic
и ведь ни одного игрока из Новосибирской команды -Сибирь. А ведь там сын играет ,моей однокурсницы.
На все игры ходить,с командой даже на выездные игры ездить .Воощем ярый поклоник хоккея стала и местной команды Сибирь.
Как жаль что нету никого в сборной России.
CAPRI
02-23-2018, 03:35 PM
То есть ты хочешь сказать, что проблемы Российской команды были в слабой мотивации? А на этой Олимпиаде они за Родину и за Путина всех порвать готовы?)
Когда НХЛ-овцы играли?
Разумеется. За исключением поколения Овечкина - это уже "другой формат".
По словам того же Овечкина, "мы, это, патриоты".
Я же уже несколько раз прямым текстом это сказала.
Поэтому пусть теперь играют дома.
CAPRI
02-23-2018, 03:37 PM
Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд (с)
А Вы - просто козёл. :235:
Izold
02-23-2018, 03:39 PM
потреоты- шмотреоты, где больше денег плОтют, там и играют ... все так
Izold
02-23-2018, 03:40 PM
А Вы - просто козёл. :235:
а вы дура, но не просто
In2HiDef
02-23-2018, 03:44 PM
Они вообще несчастные , их все нагнули...
Русские, приблизительно, в той же ситуации.
Я думал с колен уже встали вы.
А Вы - просто козёл. :235:Козёл и есть, даже не буду спрашивать почему. Глупое животное.
Izolda
02-23-2018, 03:46 PM
ну почему на форуме рядом с одним нормальным форумчанином десять дебилов?
Izolda
02-23-2018, 03:47 PM
Козёл и есть, даже не буду спрашивать почему. Глупое животное.
он не козёл, а глист.
Я думал с колен уже встали вы.Помолились и встали.
In2HiDef
02-23-2018, 03:49 PM
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли призвал применить строгие меры по отношению к России после второго допинг-нарушения бобслеисткой Надеждой Сергеевой на Олимпийских играх в Пхенчхане. Слова спортсмена приводит USA Today.
«После всего случившегося они продолжают нарушать границы и правила, снова обманывают, что не красит Олимпийские игры. Если не пойти на строгие меры, то и на следующей Олимпиаде, и еще через четыре года будет то же самое.
У России просто не будет причин не мошенничать. Они продолжат обманывать, пока не будут очень строго наказаны. Только тогда они скажут: «Хорошо, теперь достаточно», — сказал Бэйли.
Ранее Григорий Родченков заявил, что МОК примет худшее решение, разрешив флаг России на закрытии Игр.
Yurcha
02-23-2018, 03:52 PM
Когда НХЛ-овцы играли?
Разумеется. За исключением поколения Овечкина - это уже "другой формат".
По словам того же Овечкина, "мы, это, патриоты".
Я же уже несколько раз прямым текстом это сказала.
Поэтому пусть теперь играют дома.
И Овечкин, и Дацюк, и Ковальчук всегда с большой мотивацией играли на Олимпиадах.
Я тебе скажу больше, эмигранты ещё большие патриоты. Потому что ностальгия усиливает тоску по дому.
Izold
02-23-2018, 03:53 PM
да пусть носят, жалко что ли... пусть мир видит, с каким флагом ассоциировать наркоманов от спорта))
CAPRI
02-23-2018, 03:54 PM
Козёл и есть, даже не буду спрашивать почему. Глупое животное.
И срёт куриным помётом.
Serge7
02-23-2018, 03:55 PM
Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли призвал применить строгие меры по отношению к России после второго допинг-нарушения бобслеисткой Надеждой Сергеевой на Олимпийских играх в Пхенчхане. Слова спортсмена приводит USA Today.
«После всего случившегося они продолжают нарушать границы и правила, снова обманывают, что не красит Олимпийские игры. Если не пойти на строгие меры, то и на следующей Олимпиаде, и еще через четыре года будет то же самое.
У России просто не будет причин не мошенничать. Они продолжат обманывать, пока не будут очень строго наказаны. Только тогда они скажут: «Хорошо, теперь достаточно», — сказал Бэйли.
Ранее Григорий Родченков заявил, что МОК примет худшее решение, разрешив флаг России на закрытии Игр. Интухайдеф, вина теперь полностью на МОК. End of story.
Ps: МОК - это организация, допустившая ОАР на зимнюю Олимпиаду 2018...
Izold
02-23-2018, 03:55 PM
дамы приятные во всех отношениях )))
CAPRI
02-23-2018, 03:58 PM
И Овечкин, и Дацюк, и Ковальчук всегда с большой мотивацией играли на Олимпиадах.
Я тебе скажу больше, эмигранты ещё большие патриоты. Потому что ностальгия усиливает тоску по дому.
А они не эмигранты, они в Америке работали. (с) - Павел Буре.
Про поколение Овечкина я уже всё сказала, Ковальчук к нему же относится.
Про предыдущее поколение вспоминать не буду.
да пусть носят, жалко что ли... пусть мир видит, с каким флагом ассоциировать наркоманов от спорта))Вы тоже и без роду и без племени, как блоха, прыг. Ну и ничего страшного)
Izold
02-23-2018, 04:01 PM
Вы тоже и без роду и без племени, как блоха, прыг. Ну и ничего страшного)
у меня и с родом и с племенем всё нормально, не извольте беспокоиться))
у меня и с родом и с племенем всё нормально, не извольте беспокоиться))Нет у вас ничего. Начальника вашего отца всей семьёй спаивали в Ленинграде, а потом убегали от ответственности в Америку, вот и вся биография эмиграции.
Izold
02-23-2018, 04:09 PM
Нет у вас ничего. Начальника вашего отца всей семьёй спаивали в Ленинграде, а потом убегали от ответственности в Америку, вот и вся биография эмиграции.
сдается мне, вы от отчаяния охуели слегка, примите валерьяны капель триста. потом же может стыдно стать
Yurcha
02-23-2018, 04:11 PM
А они не эмигранты, они в Америке работали. (с) - Павел Буре.
Про поколение Овечкина я уже всё сказала, Ковальчук к нему же относится.
Про предыдущее поколение вспоминать не буду.
Работали и жили годами - считай эмигранты.
Я уверена, что проблемы в мотивации у русских людей никогда не было. И причина того, что русские не получали золото - не в этом
сдается мне, вы от отчаяния охуели слегка, примите валерьяны капель триста. потом же может стыдно статьОт какого отчаяния? Вы перешли границу. Я теперь с вашими врагами.
Yurcha
02-23-2018, 04:13 PM
Нет у вас ничего. Начальника вашего отца всей семьёй спаивали в Ленинграде, а потом убегали от ответственности в Америку, вот и вся биография эмиграции.
По моему, у Изольда как раз есть и род и племя. И жена, и дети, и внуки.
А у тебя «биография эмиграции какая»?
По моему, у Изольда как раз есть и род и племя. И жена, и дети, и внуки.
А у тебя «биография эмиграции какая»?Кто он? То ли грузин то ли армян? Всегда от евреев дистанцировался? Христианин, сбежал из Ленинграда в 70х...явно финансовые махинации. Мутный стал.
Serge7
02-23-2018, 04:20 PM
Кто он? То ли грузин то ли армян? Всегда от евреев дистанцировался? Христианин, сбежал из Ленинграда в 70х...явно финансовые махинации. Мутный стал. Изенька - Христианин? Это что то новое! :197::182:
Yurcha
02-23-2018, 04:21 PM
Нашла интервью с Ковальчуком.
А.К. «АиФ»: К вопросу об отечественной тренерской школе. Ваш СКА тренирует финн, в ЦСКА - американец, в магнитогорском «Металлурге» - канадец. Вот скажите, почему самые богатые и амбициозные клубы страны делают ставку на иностранцев?
И.К.: Я хоккеист. Моя задача - выходить на лёд и делать то, что умею, с максимальной отдачей. Комментировать выбор руководства клубов - не совсем моё дело. В любом случае хоккей - игра интернациональная. У нас не принято делать разделения на русских и нерусских.
CAPRI
02-23-2018, 04:23 PM
Ну вот. Взяли лучших игроков страны. Из трёх самых лучших профессиональных хоккейных клубов. Вот и весь magic
А ты бы хотела, чтобы взяли худших?
Из самых слабых клубов страны? :235:
Если для Америки (в целом) бизнес важнее чести страны, то какие претензии к тем, у кого другие приоритеты?
Не жалуйтесь тогда, что просрали Олимпиаду. Это только ваша проблема, не наша.
Пока для наших легионеров их НХЛ-овские зарплаты были важнее, у нас в хоккее была такая же фигня.
За редкими исключениями, которые погоду не делали.
Потому что побеждает команда. (с)
А не отдельные игроки.
In2HiDef
02-23-2018, 04:23 PM
И Овечкин, и Дацюк, и Ковальчук всегда с большой мотивацией играли на Олимпиадах.
Я тебе скажу больше, эмигранты ещё большие патриоты. Потому что ностальгия усиливает тоску по дому.
Например, Маша "слава богу мой жених не русский" Шарапова.
Христианин, сбежал из Ленинграда в 70х...явно финансовые махинации.
Из Ленинграда 70х сбежал бы любой нормальный человек. Как впрочем и из бандитского Петербурга 80х-2000х и неозастойного путинского.
In2HiDef
02-23-2018, 04:30 PM
Не жалуйтесь тогда, что просрали Олимпиаду.
ОАРовцы с 15 места утешают Америку на 4м...
Country Gold Silver Bronze Total
Norway 13 14 10 37
Germany 13 7 6 26
Canada 10 8 9 27
United States of America 8 7 6 21
Netherlands 8 6 4 18
Sweden 6 5 0 11
France 5 4 6 15
Austria 5 2 6 13
South Korea 4 4 4 12
Switzerland 3 6 4 13
Japan 3 5 3 11
Italy 3 2 5 10
Belarus 2 1 0 3
China 1 6 2 9
Olympic Athletes from Russia 1 5 8 14
Всегда от евреев дистанцировался?
Одно это тянет на полгода бана.
Манюня
02-23-2018, 04:34 PM
ничего что мы в БО да?
Yurcha
02-23-2018, 04:38 PM
А ты бы хотела, чтобы взяли худших?
Из самых слабых клубов страны? :235:
Если для Америки (в целом) бизнес важнее чести страны, то какие претензии к тем, у кого другие приоритеты?
Не жалуйтесь тогда, что просрали Олимпиаду. Это только ваша проблема, не наша.
Пока для наших легионеров их НХЛ-овские зарплаты были важнее, у нас в хоккее была такая же фигня.
За редкими исключениями, которые погоду не делали.
Потому что побеждает команда. (с)
А не отдельные игроки.
Американцы очень большие патриоты. Просто здесь отношение к Олимпиаде несколько иное. Спортивное, не политическое.
Serge7
02-23-2018, 04:39 PM
Родченков и «плохой сигнал» от МОК: /Голос Америки/
https://www.youtube.com/watch?v=B3C9fGr9UUE
https://www.youtube.com/watch?v=B3C9fGr9UUE
In2HiDef
02-23-2018, 04:44 PM
Американцы очень большие патриоты. Просто здесь отношение к Олимпиаде несколько иное. Спортивное, не политическое.
Добавлю, спортивному событию 5го ранга. Супербоул #1, потом баскетбол, потом Мировая серия бейсбола. Олимпиада где-то после этого.
Провинциальная РФ на задворках, оттуда Олимпиада видится чем-то особым. И наверное, никак не могут пережить травму 1980г, поэтому рвут пупок.
ничего что мы в БО да?
Не, ну вы читали, что Адда пишет- этот Изольд перешел уже все границы?
Yurcha
02-23-2018, 04:45 PM
Я бы хотела, чтобы ситуация оценивалась объективно. Без приступов необоснованной патриотической эйфории. Типа, «кто у нас играет, негры что-ли?»
У «нас» играет непрофессиональный состав. Есть и профессиональный. В области хоккея американцы уже давно не хуже русских.
Izolda
02-23-2018, 04:46 PM
Одно это тянет на полгода бана.
мусик проснулся. сиди и молчи.
Izolda
02-23-2018, 04:47 PM
Ада, я с тобой. а то ишь, шмулики хвост распушили
Izolda
02-23-2018, 04:49 PM
Юрча, ты не понимаешь. Русские такие. Ну мы всегда за идею лучше играем, сражаемся.. Зачем сравнивать нас c англосаксами, евреями?
Милька
02-23-2018, 04:50 PM
Американцы очень большие патриоты. Просто здесь отношение к Олимпиаде несколько иное. Спортивное, не политическое.
зато *просрали олимпиаду*
:122:
Izolda
02-23-2018, 04:51 PM
Изольда давно пора поставить на место, как и Интухая. или русофобствовать хорошо, а как против них что скажешь, то бан? Если уж Ада высказалась, то что надо было им такого наговорить.. И не заткнутся же.. точно насекомые.. паразиты...
Милька
02-23-2018, 04:51 PM
Добавлю, спортивному событию 5го ранга. Супербоул #1, потом баскетбол, потом Мировая серия бейсбола. Олимпиада где-то после этого.
Провинциальная РФ на задворках, оттуда Олимпиада видится чем-то особым. И наверное, никак не могут пережить травму 1980г, поэтому рвут пупок.
машинки забыл
гоночные
Izolda
02-23-2018, 04:52 PM
этого придурка сержика тоже забанить. задолбал со своей копи- пастой, дебилэ.
Милька
02-23-2018, 04:53 PM
Я бы хотела, чтобы ситуация оценивалась объективно. Без приступов необоснованной патриотической эйфории. Типа, «кто у нас играет, негры что-ли?»
У «нас» играет непрофессиональный состав. Есть и профессиональный. В области хоккея американцы уже давно не хуже русских.
у тебя личное к хоккею просто.
(сын молодчина)
In2HiDef
02-23-2018, 04:53 PM
машинки забыл
гоночные
Ааа. точно, Инди 500.
Не, ну вы читали, что Адда пишет- этот Изольд перешел уже все границы?Перешол, а за это предупредительный выстрел в голову. Не защищайте его, ему уже всё равно.
А где вы были вообще так долго молча?)
Dima424
02-23-2018, 04:57 PM
Добавлю, спортивному событию 5го ранга. Супербоул #1, потом баскетбол, потом Мировая серия бейсбола. Олимпиада где-то после этого.
Провинциальная РФ на задворках, оттуда Олимпиада видится чем-то особым. И наверное, никак не могут пережить травму 1980г, поэтому рвут пупок.
Лол...:111:
CAPRI
02-23-2018, 04:58 PM
Работали и жили годами - считай эмигранты.
Я уверена, что проблемы в мотивации у русских людей никогда не было. И причина того, что русские не получали золото - не в этом
Завершили карьеру и вернулись в Россию.
К эмиграции никакого отношения не имеют. Не все - согласна.
А про проблемы с мотивацией (или их отсутствие), мне кажется, у тебя несколько искажённые представления.
Сборная не только на олимпиадах играет, но и на чемпионатах мира и прочих турнирах.
Как давно ты следишь за этими состязаниями?
А проблемы сборной были именно те (до определённого периода), о которых я сказала.
Если ты намекаешь на то, что русские априори слабее канадцев/американцев, то почему тогда наши игроки из года в год становились лучшими бомбардирами, а "Овечкину платят в пять раз больше, чем другим игрокам"?
Изольда давно пора поставить на место, как и Интухая. или русофобствовать хорошо, а как против них что скажешь, то бан? Если уж Ада высказалась, то что надо было им такого наговорить.. И не заткнутся же.. точно насекомые.. паразиты...Не нагнетай) Я думаю это конфликт местного масштаба)
Serge7
02-23-2018, 05:02 PM
Медальный зачет Игр-2018. 02.23. 2018: http://www.bbc.com/russian/pyeongchang2018medaltable
Милька
02-23-2018, 05:02 PM
Роднина считается работавшей в Америке или эмигранткой?
CAPRI
02-23-2018, 05:05 PM
Американцы очень большие патриоты. Просто здесь отношение к Олимпиаде несколько иное. Спортивное, не политическое.
Ровно такое же, как и везде в мире.
Достаточно пролистать газеты и почитать "олимпийские" темы на форуме за прошлые годы.
Не надо пытаться быть святее папы Римского.
Izolda
02-23-2018, 05:05 PM
Не нагнетай) Я думаю это конфликт местного масштаба)
тихо.. сергунчик в ударе. Пока нет санитаров он активничает.
Соси хуй нкэведэшная проблядь! :197:
Такой день...
In2HiDef
02-23-2018, 05:08 PM
Роднина считается работавшей в Америке или эмигранткой?
Эта роднина? Говном она считается
http://politikus.ru/uploads/posts/2013-09/1379208987_blog_entry_458511.jpg
Yurcha
02-23-2018, 05:10 PM
Добавлю, спортивному событию 5го ранга. Супербоул #1, потом баскетбол, потом Мировая серия бейсбола. Олимпиада где-то после этого.
Провинциальная РФ на задворках, оттуда Олимпиада видится чем-то особым. И наверное, никак не могут пережить травму 1980г, поэтому рвут пупок.
А где NHL playoffs?
CAPRI
02-23-2018, 05:10 PM
Я бы хотела, чтобы ситуация оценивалась объективно. Без приступов необоснованной патриотической эйфории. Типа, «кто у нас играет, негры что-ли?»
У «нас» играет непрофессиональный состав. Есть и профессиональный. В области хоккея американцы уже давно не хуже русских.
Вот когда станут лучше русских - тогда поговорим.
Yurcha
02-23-2018, 05:11 PM
Юрча, ты не понимаешь. Русские такие. Ну мы всегда за идею лучше играем, сражаемся.. Зачем сравнивать нас c англосаксами, евреями?
Русские ж всегда за идею...или нет? Или надо стимулировать?
Yurcha
02-23-2018, 05:12 PM
Вот когда станут лучше русских - тогда поговорим.
То есть, до этого ты со мной разговаривать не будешь?!))
Я воспринимаю спортсменов пока они состязаются и соревнуются когда они становятся бизнесменами или государственными представителями их спортивные заслуги улетучиваются.
Serge7
02-23-2018, 05:17 PM
зато *просрали олимпиаду*
:122: Я воoбще не понимаю, о чём спор. ) Действующих игроков НХЛ нет ни в одной команде на олимпийском турнире. Что конечно большая неудача для всех. Но это вроде к хозяевам НХЛ вопрос...
In2HiDef
02-23-2018, 05:18 PM
Русские ж всегда за идею...или нет? Или надо стимулировать?
Доской почета и Гулагом хорошо получается. Уже 100 лет, капец... Мао пытался китайцев стимулировать маленькой красной книгой, те мерли десятками миллионов, но ни хрена не хотели работать.
Quanty
02-23-2018, 05:21 PM
ОАРовцы с 15 места утешают Америку на 4м...
Country Gold Silver Bronze Total
Norway 13 14 10 37
Germany 13 7 6 26
Canada 10 8 9 27
United States of America 8 7 6 21
Netherlands 8 6 4 18
Sweden 6 5 0 11
France 5 4 6 15
Austria 5 2 6 13
South Korea 4 4 4 12
Switzerland 3 6 4 13
Japan 3 5 3 11
Italy 3 2 5 10
Belarus 2 1 0 3
China 1 6 2 9
Olympic Athletes from Russia 1 5 8 14
Израиль!! На каком месте Израиль?!! Нисмэха! :314:
In2HiDef
02-23-2018, 05:22 PM
Израиль!! На каком месте Израиль?!! Нисмэха! :314:
Опережает Иран и арабов! Молодцы!
CAPRI
02-23-2018, 05:22 PM
То есть, до этого ты со мной разговаривать не будешь?!))
А ты играешь в хоккей? :235:
Quanty
02-23-2018, 05:25 PM
Опережает Иран и арабов! Молодцы!
Нуль больше нуля? :314: или я что-то пропустил и у вас первая за историю зимних игр медаль? :102:
Опережает Иран и арабов! Молодцы!Уже больше никого кроме них позади?)
Yurcha
02-23-2018, 05:36 PM
А ты играешь в хоккей? :235:
Угу. За Израиль :235:
CAPRI
02-23-2018, 05:45 PM
Угу. За Израиль :235:
Шайбы выкатываешь на ударную позицию? :235:
Izold
02-23-2018, 05:53 PM
Изольда давно пора поставить на место, как и Интухая. или русофобствовать хорошо, а как против них что скажешь, то бан? Если уж Ада высказалась, то что надо было им такого наговорить.. И не заткнутся же.. точно насекомые.. паразиты...
дура ты словянская, прям, за родню стыдно становицца - на место она поставит... становилкой не вышла, косноязычное племя ))
Serge7
02-23-2018, 05:55 PM
да дура она. хотя уже извинилась. может и не совсем дура ) Дык на неё все накинулись так сразу. Понятно, что человек сделал это сгоряча и не специально. Но вышло комично конечно ... :)
"Nope, I'm not interested in silver.." ))
https://www.youtube.com/watch?v=nFulXfOXIdc
"Шайбу, шайбу!".
Если хоккеисты русские выиграют- быть атомной войне.)
CAPRI
02-23-2018, 06:01 PM
"Шайбу, шайбу!".
Если хоккеисты русские выиграют- быть атомной войне.)
В смысле, НХЛ своих игроков сразу на ЧМ и следующую олимпиаду отпустит? :235:
Izolda
02-23-2018, 06:04 PM
"Шайбу, шайбу!".
Если хоккеисты русские выиграют- быть атомной войне.)
да.. но я всё равно за наших.. Ада, приезжай ко мне в белгород, у меня там и запасы и всё есть на случай войны, Капри заберём и заживём назло всем врагам
дура ты словянская, прям, за родню стыдно становицца - на место она поставит... становилкой не вышла, косноязычное племя ))Вы оскорбляете который раз Изольду за её мнение о вас по национальному признаку. Бессовестный вы человек. Грубый и вульгарный. Я теперь буду всё такое подмечать.
Izold
02-23-2018, 06:23 PM
Вы оскорбляете который раз Изольду за её мнение о вас по национальному признаку. Бессовестный вы человек. Грубый и вульгарный. Я теперь буду всё такое подмечать.
идите нах, провокаторша... вот ведь и дни такие, что аб высоком думать надо, а как вас стрену, так тянет на ваш уровень, вот незадача :120:
с роцвеницей мы сами разберёмся
идите нах, провокаторша... вот ведь и дни такие, что аб высоком думать надо, а как вас стрену, так тянет на ваш уровень, вот незадача :120:
с роцвеницей мы сами разберёмсяВы осторожней с выражениями. Я теперь за вашу родственницу отвечаю. Глаза лучше не выпучивать.
Izold
02-23-2018, 06:37 PM
Вы осторожней с выражениями. Я теперь за вашу родственницу отвечаю. Глаза лучше не выпучивать.
если вам сильно невтерпеж, то свистните из «серьезной» темы, я вас там выражением огорошу... на радость вам и роцвеннице
если вам сильно невтерпеж, то свистните из «серьезной» темы, я вас там выражением огорошу... на радость вам и роцвенницеОгорошит он, чучело.
Пост святой в миру, а вы, божье недоразумение, всё удивить своим говном хотите.
CAPRI
02-23-2018, 06:46 PM
если вам сильно невтерпеж, то свистните из «серьезной» темы, я вас там выражением огорошу... на радость вам и роцвеннице
Вот же...
А ещё христианским первородством похвалялся. :235:
Yurcha
02-23-2018, 06:48 PM
Я воспринимаю спортсменов пока они состязаются и соревнуются когда они становятся бизнесменами или государственными представителями их спортивные заслуги улетучиваются.
А я как представлю как ты учишь детей Pledge of Allegiance в школе, то сразу начинаю сомневаться в искренности твоих патриотических чувств. Правда ещё не разобралась какие именно ты фейкаешь :235:
CAPRI
02-23-2018, 06:49 PM
Огорошит он, чучело.
Пост святой в миру, а вы, божье недоразумение, всё удивить своим говном хотите.
Так говно-то древнее, настоявшееся...
Заслуженное говно, можно сказать.
Наши предки, Адда, "ещё на деревьях сидели, когда он уже христианство принял".
Yurcha
02-23-2018, 06:50 PM
Наши предки ещё, Адда, "ещё на деревьях сидели, когда он уже христианство принял".
Он армянин?
CAPRI
02-23-2018, 06:52 PM
Он армянин?
Думаю, да.
Хотя может быть и грузин. Тогда уже не такой древний.
А я как представлю как ты учишь детей Pledge of Allegiance в школе, то сразу начинаю сомневаться в искренности твоих патриотических чувств. Правда ещё не разобралась какие именно ты фейкаешь :235:Я ничего никогда не фэйкаю. Никогда не было необходимости)
Люблю и не люблю искренне.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/64.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/28.gif
Он армянин?Прям там. Грузин наверное.
CAPRI
02-23-2018, 07:02 PM
Прям там. Грузин наверное.
Предлагаю компромисс - из тбилисских армян. :235:
Как Параджанов. Только не такой талантливый.
И интерес к Украине опять же...
Предлагаю компромисс - из тбилисских армян. :235:
Как Параджанов. Только не такой талантливый.
И интерес к Украине опять же...Я не совсем согласна...Как то их жалко, грузинских армян...
Давайте подождём Изольду и тогда проголосуем за его национальную принадлежность.
Izold
02-23-2018, 07:10 PM
Огорошит он, чучело.
Пост святой в миру, а вы, божье недоразумение, всё удивить своим говном хотите.
ваше, конечно, удивительней
Serge7
02-23-2018, 07:12 PM
Пересмотрел хоккейный матч Канада-Германия. Жуть! Таких безмозглых, безвольных и беззубых канадцев я впервые вижу. ) Напутствие на финал: Россия обязана выиграть у немцев. Обязана! :)
Izolda
02-23-2018, 07:13 PM
Прям там. Грузин наверное.
Предлагаю компромисс - из тбилисских армян. :235:
Как Параджанов. Только не такой талантливый.
И интерес к Украине опять же...
Да какой он грузин? Грузинский.
Izold
02-23-2018, 07:13 PM
Пересмотрел хоккейный матч Канада-Германия. Жуть! Таких безмозглых, безвольных и беззубых канадцев я впервые вижу. ) Напутствие на финал: Россия обязана выиграть у немцев. Обязана! :)
не то расстреляют по возвращении ?:120:
CAPRI
02-23-2018, 07:14 PM
Я не совсем согласна...Как то их жалко, грузинских армян...
Давайте подождём Изольду и тогда проголосуем за его национальную принадлежность.
Я права - и сняли тему. (с)
Ну, не понтийский же грек???
Они такими говнистыми русофобами не бывают, так что исключено.
Serge7
02-23-2018, 07:15 PM
не то расстреляют по возвращении ?:120: Нет. Немцы - абсолютно заурядная команда. Просто настроились хорошо на матч с Канадой. :116: :110:
Izolda
02-23-2018, 07:16 PM
Шизольду подарок-то какой! Целых три (3) форумчанки о нём говорят.. Его все игнорируют, игнорируют, а тут звезда прям..
Капри, вопрос, а моратория не будет? А то он, как гнида, приклеится и не отцепишь.
Izold
02-23-2018, 07:18 PM
на всякий случай уже включили мантру «главное на олимпиаде - какей!» )
Да какой он грузин? Грузинский.Надо его самого спросить, вон он пробежал. Ловите его.)
ваше, конечно, удивительнейВы бессовестный человек.
Serge7
02-23-2018, 07:26 PM
на всякий случай уже включили мантру «главное на олимпиаде - какей!» ) Не, ну я например безумно рад выигрышу нашей женской сборной. Двадцать лет ждали. :)Молодцы девчёнки. :196: Главное, осмысленный и умный хоккей показали, и должны были ещё выиграть в овертайме. Три раза! :) :110:
Izold
02-23-2018, 07:27 PM
Вы бессовестный человек.
ваше мнение по этому вопросу не учитывается, вы ниже плинтуса...
Izolda
02-23-2018, 07:28 PM
Надо его самого спросить, вон он пробежал. Ловите его.)
зачем? по делам их узнаете их.
Он грузинский, к бабке не ходи.
Izolda
02-23-2018, 07:29 PM
давайте забаним изольда, а то от него тошнит.
Izold
02-23-2018, 07:31 PM
давайте забаним изольда, а то от него тошнит.
забеременЕла?! чудо то какое, ты ж Саре почти ровесница )
ваше мнение по этому вопросу не учитывается, вы ниже плинтуса...)А вы в гробу!)
Izold
02-23-2018, 07:34 PM
)А вы в гробу!)
и вам того же, дважды ))
зачем? по делам их узнаете их.
Он грузинский, к бабке не ходи.Нет. грузины приятные люди. Пусть он будет из талибана какого нибудь, мы не знаем же никого от туда?)
и вам того же, дважды ))Боитесь умереть? А ведь вам уже много лет. Грехи давят?)
Izold
02-23-2018, 07:38 PM
Боитесь умереть? А ведь вам уже много лет. Грехи давят?)
идите нах, поднадоели
Izolda
02-23-2018, 07:40 PM
Нет. грузины приятные люди. Пусть он будет из талибана какого нибудь, мы не знаем же никого от туда?)
ты не поняла, он не грузин, а грузинский еврей. Он никакой не грузин, не армянин, а шмулик
Izolda
02-23-2018, 07:41 PM
Это надо постараться довести Аду... Пора за это банить шизольда, на год минимум.
идите нах, поднадоелиА вы поганый старикашка.
Izold
02-23-2018, 07:54 PM
А вы поганый старикашка.
гыыы, ну очень обидно)))
Идите нах, поднадоели
Izold
02-23-2018, 07:55 PM
Это надо постараться довести Аду... Пора за это банить шизольда, на год минимум.
тиха, мы ж родня
гыыы, ну очень обидно)))
Идите нах, поднадоелиА тепепь вам пора, вы идите Нах.
Расскажите потом как там)
Yurcha
02-23-2018, 08:00 PM
)А вы в гробу!)
С такой чудесной кармой ты и в третий раз замуж выйдешь
Yurcha
02-23-2018, 08:03 PM
зачем? по делам их узнаете их.
Он грузинский, к бабке не ходи.
А если он сдаст DNA test и докажет, что у него больше славянской крови чем у тебя
У тебя небось немцы с литовцами, потомственные антисемиты
Izold
02-23-2018, 08:03 PM
Расскажите потом как там)
а вы ни разу не были?!
С такой чудесной кармой ты и в третий раз замуж выйдешьСмерть это естественное продолжение жизни. Старые все умирают.
а вы ни разу не были?!Вы как уже женщина спрашиваете?
In2HiDef
02-23-2018, 08:32 PM
Предлагаю компромисс - из тбилисских армян. :235:
Как Параджанов. Только не такой талантливый.
И интерес к Украине опять же...
Когда всякое быдло начинает о незнакомом человеке строить догадки, кто какой национальности, сколько доходу и есть ли баба -это привычно.
Но когда к шакальему хору присоединяется деятель культуры, интеллигент -неприлично.
Держи планку во враждебности тоже.
Alter Ego
02-23-2018, 10:14 PM
Откуда там планка?
Quanty
02-23-2018, 10:52 PM
на всякий случай уже включили мантру «главное на олимпиаде - какей!» )
А как он за "наших" болел в начале недели! А тут вдруг интерес к какею резко угас :314:
wlass
02-23-2018, 10:58 PM
Я бы хотела, чтобы ситуация оценивалась объективно. Без приступов необоснованной патриотической эйфории. Типа, «кто у нас играет, негры что-ли?»
У «нас» играет непрофессиональный состав. Есть и профессиональный. В области хоккея американцы уже давно не хуже русских.
Но показать это можно только на словах, а то бизнес пострадает. Нельзя, чтобы патриотизм мешал бизнесу.:)
А потом еще тренер смешит соперников, предъявляя претензии к вражескому тренеру. Мол, зачем это он выставил сильнейший состав, против нас нельзя играть сильнейшим составом. Наверное, это тоже патриотизм :)
wlass
02-23-2018, 11:11 PM
Это надо постараться довести Аду... Пора за это банить шизольда, на год минимум.
Зачем вообще реагировать на мусор?
Yurcha
02-23-2018, 11:11 PM
Русские должны поблагодарить еврея Gary Bettman за то что он не пустил NHL players на олимпиаду :235:
Serge7
02-23-2018, 11:14 PM
Disappointed with Team USA men's hockey at the Olympics? Blame Gary Bettman! :111: :)
" The fallout from Bettman’s decision to keep NHL players home from South Korea is pretty simple: the Russian team is head-and-shoulders above all other opponents here..." :116: :197:
https://sports.yahoo.com/disappointed-team-usa-mens-hockey-olympics-blame-gary-bettman-102933726.html
wlass
02-23-2018, 11:21 PM
Пока мне больше из олимпийских понравился матч полуфинал по керлгингу США-Канада. Вот где настоящие профи. Американцы вообще не допустили ошибок, как мне показалось.
Из курьезов - хоккейные успехи Германии. Забыли , наверное, что в хоккей играют, а не в футбол...
Кто знает, может это уже не курьез.
Dima424
02-23-2018, 11:38 PM
Когда всякое быдло начинает о незнакомом человеке строить догадки, кто какой национальности, сколько доходу и есть ли баба -это привычно.
Ты ж никогда так не делал, правда?
Лол ))
Shortly after Canada’s loss, the German Foreign Office, based in Berlin, tweeted a “travel warning” for Germans in Canada, urging them to “hug” a Canadian.
“Travel advisory: Germans in Canada should exercise a high degree of empathy. Be nice, don’t gloat, give hugs, buy rounds of hot chocolate. Just imagine how you would feel if Canada beat us in soccer,” reads the tweet.
CAPRI
02-24-2018, 05:55 AM
Шизольду подарок-то какой! Целых три (3) форумчанки о нём говорят.. Его все игнорируют, игнорируют, а тут звезда прям..
Капри, вопрос, а моратория не будет? А то он, как гнида, приклеится и не отцепишь.
Поставь его в инор.
Izold
02-24-2018, 06:08 AM
от так: лёг, встал, не прошло и двух недель - самый привлекательный олимпийский вид закончился ошеломительным успехом, золотом кёрлингистов в копилку родины!
интересно, будут ли на ебае продавать олимпийские кёрлинг стоунз... я бы взял accent piece на полку
Quanty
02-24-2018, 06:49 AM
О как! Пенсионер из фаната хоккея неожиданно переквалифицировался в фанаты керлинга....а ведь совсем недавно копипастил сюда информацию из вики. Мол, надо же, делают эти камни из гранита который есть только на каком-то острове в шотландии :120:
Какой востороженный болельщик, этот ветеран из трущоб квинса! :314:
Izold
02-24-2018, 06:51 AM
дышите глубже,[ болезный], вы взволнованы (с) ))
а вот из криминальной хроники:
PYEONGCHANG, South Korea (AP) -- A Russian bobsledder who tested positive for a banned substance at the Pyeongchang Olympics has admitted to doping and has been disqualified from the games.
The Court of Arbitration for Sport on Saturday said Nadezhda Sergeeva has accepted a provisional suspension but reserved her right ''to seek the elimination or reduction'' of her expected ban from competition.
Sergeeva, who wore a T-shirt at the start of the games that said ''I don't do doping,'' was the second Russian to test positive at the Olympics. Curler Alexander Krushelnitsky also tested positive and returned his bronze medal from the mixed doubles competition. Krushelnitsky admitted to having meldonium in his doping samples despite denying that he knowingly took a banned substance.
Two other athletes have also tested positive at the Pyeongchang Games. Slovenian hockey player Ziga Jeglic and Japanese speedskater Kei Saito also left the games.
nyccard
02-24-2018, 07:22 AM
Русские должны поблагодарить еврея Gary Bettman за то что он не пустил NHL players на олимпиаду :235:
Ну у Русских там тоже нехилые ребятки имеются.
Astrix
02-24-2018, 07:30 AM
Берлин завтра будем брать :)
Izold
02-24-2018, 07:49 AM
Берлин завтра будем брать :)
маечки со "спасибо деду за победу" уже заготовлены?
Izold
02-24-2018, 07:50 AM
вот это блаародно: Глава делегации российских спортсменов на Олимпиаде-2018 Станислав Поздняков попросил у МОК прощения за допинг россиян на Олимпиаде.
Izolda
02-24-2018, 07:52 AM
Поставь его в инор.
он давно там. но этот шизофреник не даёт мне проходу.
Izold
02-24-2018, 07:53 AM
о, кузина встала, "началось в колхозе утро" )
Izolda
02-24-2018, 07:56 AM
А если он сдаст DNA test и докажет, что у него больше славянской крови чем у тебя
У тебя небось немцы с литовцами, потомственные антисемиты
не смеши, из него славянин, каk из меня балерина.
У меня нет немецкой крови, есть скандинавская. Ты думаешь меня волнует, какая кровь антисемитская, а какая нет?:122:
CAPRI
02-24-2018, 07:58 AM
он давно там. но этот шизофреник не даёт мне проходу.
Тебе не всё равно, если он в игноре?
Izolda
02-24-2018, 07:59 AM
Зачем вообще реагировать на мусор?
Ада- это образец доброжелательности, уж если её достали, то это что-то...
Да на него никто внимания не обращает, он сам приклеется, и не отстаёт, маниакальные наклонности доставать всех..
Astrix
02-24-2018, 08:02 AM
маечки со "спасибо деду за победу" уже заготовлены?
Да , и водка , балалайка, матрешка тоже :)
Izolda
02-24-2018, 08:08 AM
Тебе не всё равно, если он в игноре?
я вижу, что он пишет, когда его квотают другие. И вообще, почему ему дозволительно называть меня родственницей и кузиной? Я понимаю, его это заводит, и может даже сексуально, потому что все адекватные его тут игнорируют и считают за дебила, для него счастье, если кто-то напишет о нём, или ему, там идея фикс- больше внимания. наверняка дома его шпыняют, вот он тут и распушил хвост. Но какая от него здесь польза, кроме смайликов с выпученными глазами? Он пишет что-то новое, он общается? Я с ним не общаюсь, но это чмо постоянно бегает за мной.. Видно же шизоидное состояние.. Почему Нату баним, а этого нет? ната действует громко, а это тихой сапой.
Мне просто интересно знать, чем это так полезно форуму.
Мне кажется, что Манюня здесь модератором только чтобы противостоять тебе, потому накал русофобии не угас, даже больше стало, да и шизофреников не поубавилось.
Izolda
02-24-2018, 08:09 AM
Берлин завтра будем брать :)
Надо баннер сделать :"На Берлин!"
In2HiDef
02-24-2018, 08:15 AM
маечки со "спасибо деду за победу" уже заготовлены?
с надписью "можем повторить" и картинкой мельдония
Izold
02-24-2018, 08:15 AM
я вижу, что он пишет, когда его квотают другие. И вообще, почему ему дозволительно называть меня родственницей и кузиной? Я понимаю, его это заводит, и может даже сексуально, потому что все адекватные его тут игнорируют и считают за дебила, для него счастье, если кто-то напишет о нём, или ему, там идея фикс- больше внимания. наверняка дома его шпыняют, вот он тут и распушил хвост. Но какая от него здесь польза, кроме смайликов с выпученными глазами? Он пишет что-то новое, он общается? Я с ним не общаюсь, но это чмо постоянно бегает за мной.. Видно же шизоидное состояние.. Почему Нату баним, а этого нет? ната действует громко, а это тихой сапой.
Мне просто интересно знать, чем это так полезно форуму.
Мне кажется, что Манюня здесь модератором только чтобы противостоять тебе, потому накал русофобии не угас, даже больше стало, да и шизофреников не поубавилось.
да накапай валерианы, чё ты кипятишься, кузина. на ето, кстати, разрешения мне не надо, кузина - не ругательство (хотя, в твоём случае, ищо не факт), а канстантацыя факта роцтва. и что это за держимордство такое - забанить, выпороть, расстрелять... ты ж филолог, в конце концов!
Izold
02-24-2018, 08:16 AM
с надписью "можем повторить" и картинкой мельдония
вот, балалайки уже есть, говорят. медведь, мельдоний лапой гребущий в рот, как мёд, тоже заготовлен. день обещает быть праздничным ))