PDA

View Full Version : Олимпиада. Болеем или ну его нафиг?



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Quanty
02-14-2018, 09:18 AM
Для Ин2 маленький праздник, повод для гордости!

так тебя зовут ARIELLE GOLD ??

congrats, dude!! :213:

Quanty
02-14-2018, 09:18 AM
JEWISH SNOWBOARDER ARIELLE GOLD EARNS OLYMPIC BRONZE FOR US

he is American. relax.

XCNY
02-14-2018, 09:31 AM
грузинский саночник погиб на Олимпиаде в Ванкувере. Организаторы не сделали все возможное для безопасности трассы тогда. Так что...

Опана,тока намедни писал что этот вид спорта опасный а не просто сел и поехал.

In2HiDef
02-14-2018, 09:32 AM
he is American. relax.

he who? :111:
<напевает 7-40>

Quanty
02-14-2018, 09:34 AM
he who? :111:
<напевает 7-40>

Напой нам сколько у Израиля медалей? :314:

In2HiDef
02-14-2018, 09:38 AM
Квант! Ахтунг! Не читать! Ослепнешь!


Ten athletes will represent Israel in Pyeongchang. The majority of these athletes will compete in one of the skating events. Among them is Alexi Bychenko. Bychenko is ranked as one of the top 10 male skaters in the world and will compete in figure skating. At the European Championships event in 2016, he became the first skater to bring home a medal for Israel. Vladislav Bykanov will also be representing Israel on the ice, but he will be competing as a speed skater.

Seventeen year old Paige Conners will be skating for Israel despite her American citizenship. Conners was ill during the U.S. figure skating tryouts, but she has the opportunity to skate for the Israeli team due to her mother’s Israeli citizenship. Israel allowed her to join the team on one condition: she had to skate in the pairs competition. Conners had never competed as part of a pair before, but she connected with Evgeni Krasnopolski. In just six short months, Conners mastered the new style well enough for her and Krasnopolski to make the Olympic team.

Conners is not the only non-Israeli who will be competing for Israel. A.J. Edelman is a Massachusetts native, but he will be making history in Pyeongchang as Israel’s first Olympian to compete in the Skeleton. Edelman goes by the nickname “The Hebrew Hammer” after the titular protagonist of the 2003 comedy and said that he looks to “challenge the perception of what Jews and Israelis can do in sports” at the 2018 Games. London-born Itamar Biran will also compete for Israel. He is set to carry the Jewish nation’s name in alpine skiing.

Israel is not the only country fielding Jewish athletes in Pyeongchang. American figure skater Jason Brown is first alternate for the U.S. team. The 23 year old is a fan favorite and is known for performing to music from “Riverdance” and “Hamilton.”

There will also be a Jewish athlete on the ice who is representing Canada. Certified Krav Maga instructor Dylan Moscovitch helped Canada take home the silver medal in the team figure skating during the Sochi Games in 2014. In Pyeonchang, Moscovitch will again be representing Canada in the pairs figure skating with his partner Liubov Ilyuschechkina.

Billions of people are watching the best of the best compete in Pyeonchang. Every country hopes their athletes bring home glory, and there are more Jewish athletes than usual who have a chance to bring home the gold. Only time will tell if they will take the top spot on the podium and the competition will be fierce. It always is at the Games.

In2HiDef
02-14-2018, 09:39 AM
Напой нам сколько у Израиля медалей? :314:

видишь, мы как-то больше по нобелевской части.

Quanty
02-14-2018, 09:40 AM
Israel, PyeongChang 2018 Olympic Winter Games Medals

0 Gold

0 Silver

0 Bronze


Хава нагила
Хава нагила
Хава нагила вэ-ниcмэха :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314::314::314::314::314::314::314::314: :314::314::314:

In2HiDef
02-14-2018, 09:42 AM
Граждане, с персонажем Квант, очевидно сделался припадочек на почве этнической неприязни.
Вместо того, чтобы радоваться за ОАРовцев или команду Ирана, человек скрежещет зубами.
Это радует :)

Yurcha
02-14-2018, 09:44 AM
he is American. relax.

Не “he”, a “she”

Ну дык и я - Американ :314:

In2HiDef
02-14-2018, 09:45 AM
Не “he”, a “she”

Ну дык и я - Американ :314:

Квант за гендерную нейтральность.
(кури больше травы, еще и не так сдвинешься)

Yurcha
02-14-2018, 09:50 AM
видишь, мы как-то больше по нобелевской части.

Это не правда. Очень много хороших еврейских атлетов.
Не поддавайся антисемитской пропаганде! Они раньше говорили, что воины тоже плохие.

Израиль поди не 1/6 часть суши занимает. Там снега не бывает, и с пресной водой проблемы. В Израиле всего лишь один ice-ring, на всю страну

Yurcha
02-14-2018, 09:52 AM
Квант за гендерную нейтральность.
(кури больше травы, еще и не так сдвинешься)

Квант Олимпиаду не смотрит, вестимо
Он в этой теме с целью потроллить. Антисемитизм не пройдёт!

Quanty
02-14-2018, 09:53 AM
воины лучшие и спортсмены хоть куда!

0 gold
0 silver
0 bronze

and not just for Olympics 2018. For ALL winter Olympics.

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

ХАВАААА НАГИЛА!!!!

In2HiDef
02-14-2018, 09:54 AM
Да, ладно. Мне жаль другие национальные команды, сколько энергии могло бы их подпитывать, поддерживать, но вместо этого распыляются на ненависть и ксенофобию, как этот.

In2HiDef
02-14-2018, 09:58 AM
Квант Олимпиаду не смотрит, вестимо
Он в этой теме с целью потроллить. Антисемитизм не пройдёт!

Что-то в жизни этого антисемита фундаментально поломано, и вместо трудов для излечения, он исходит ненавистью и желчью.
Хотя, нельзя исключить и пагубное многолетнее употребление травки.

Мы-то все равно рады за своих. Гордися вами!

Mozgotrepka
02-14-2018, 09:59 AM
кыш со своими национальными разборками! :162:
мне Алеша понравился.

мне вчера и северно-корейская пара понравилась. девочка такая кьютненькая.

за Шона нервничала, думала, щас как шмякнется. они часто так, когда надо кого-то догнать-перегнать.
а он перегнал. молодец!

Quanty
02-14-2018, 10:00 AM
Интухайдеф, давай со мной... подпевай через терцию

ха-ва на-ги-ла

ха-ва на-ги-ла

ха-ва на-ги-ла вэ-НИСМЭХА, БЛЯДЬ!!!! :130: :2004

Mozgotrepka
02-14-2018, 10:25 AM
Кванти! а не пошел бы ты....на Олимпиаду :240: )

Quanty
02-14-2018, 10:31 AM
Кванти! а не пошел бы ты....на Олимпиаду :240: )

нисмэха? :192:

Милька
02-14-2018, 12:50 PM
наши следяяят
там ски потрол, что работает на горах Биг бера

https://www.facebook.com/bill.patton.16/posts/10215268863498591

In2HiDef
02-14-2018, 01:48 PM
Когда я был в РФ (10 лет назад), видел еще Олимпийского мишку-80 нарисованного. Не в Москве, конечно, это была остановка автобуса в небольшом городе. Да и мишка-80 почти потерял цвет от времени.
Интересно, сейчас еще эти реликты остались, или их всех заменили на сочинские символы?

Mozgotrepka
02-14-2018, 02:16 PM
а какие они, сочинские символы?

In2HiDef
02-14-2018, 02:54 PM
а какие они, сочинские символы?

белый леопард, кажется.

Mozgotrepka
02-14-2018, 03:01 PM
белый леопард, кажется.

о, класс!
вспомнила. но там же вроде целый зоопарк был, нет?

Kadet
02-14-2018, 03:11 PM
Когда я был в РФ (10 лет назад), видел еще Олимпийского мишку-80 нарисованного. Не в Москве, конечно, это была остановка автобуса в небольшом городе. Да и мишка-80 почти потерял цвет от времени.
Интересно, сейчас еще эти реликты остались, или их всех заменили на сочинские символы?

Ты ж вроде, из Шереметьевотне выходил? Сам писал же... Как же ты в небольшом городе оказался, да еще на автобусной остановке?

Eric007
02-14-2018, 03:22 PM
Ты ж вроде, из Шереметьевотне выходил? Сам писал же... Как же ты в небольшом городе оказался, да еще на автобусной остановке?
Уснул наверное.
Вот и приснилось ему...

In2HiDef
02-14-2018, 03:37 PM
Ты ж вроде, из Шереметьевотне выходил? Сам писал же... Как же ты в небольшом городе оказался, да еще на автобусной остановке?

давай напряги мосх, военный. Представь себе такси, и оно меня везет из Мацквы в Россию, мимо достопримечательностей.

Kadet
02-14-2018, 03:41 PM
давай напряги мосх, военный. Представь себе такси, и оно меня везет из Мацквы в Россию, мимо достопримечательностей.

Выходил, значит. А в какой " маленький городок" - секрет?

Dova
02-14-2018, 05:50 PM
про кёрлинг видели ? я знала, наши без мeдалей не останутся )

Mozgotrepka
02-14-2018, 05:53 PM
про кёрлинг видели ? я знала, наши без мeдалей не останутся )

нет еще. а теперь и не будем, уже все знаем :102:

на фигуристов разве нет надежды?

Kadet
02-14-2018, 05:54 PM
про кёрлинг видели ? я знала, наши без мeдалей не останутся )

Вот что значит многолетнее боление за керлинг! Оправдали!

Dova
02-14-2018, 05:54 PM
надежда есть всегда, но мне осoбенно радостно за наших кёрлингистов )

Adda
02-14-2018, 05:54 PM
Когда я был в РФ (10 лет назад), видел еще Олимпийского мишку-80 нарисованного. Не в Москве, конечно, это была остановка автобуса в небольшом городе. Да и мишка-80 почти потерял цвет от времени.
Интересно, сейчас еще эти реликты остались, или их всех заменили на сочинские символы?Где это вы были?) Название города не запомнили?

MariLi
02-14-2018, 05:55 PM
про кёрлинг видели ? я знала, наши без мeдалей не останутся )

Там какой-то мужик так сильно кричал, а так увлекательно, конечно.))

Kadet
02-14-2018, 05:57 PM
Где это вы были?) Название города не запомнили?

Подождите, ща он нагуглит!

Dova
02-14-2018, 05:57 PM
Вот что значит многолетнее боление за керлинг! Оправдали!

слушай, когда мы с Алтером , я помню,что именно с ним, много лет назад, внезапно натолкнулись на это слово и это казалось шуткой, и до сегодняшнего дня, когда уже медали...
я много узнала о кёрлинге )))

Kadet
02-14-2018, 05:58 PM
слушай, когда мы с Алтером , я помню,что именно с ним, много лет назад, внезапно натолкнулись на это слово и это казалось шуткой, и до сегодняшнего дня, когда уже медали...
я много узнала о кёрлинге )))

А я че, я ниче.... болейте на здоровье....

Dova
02-14-2018, 05:58 PM
Там какой-то мужик так сильно кричал, а так увлекательно, конечно.))

там красивая семья
из петербурга
мужика не видела ))

Adda
02-14-2018, 05:58 PM
про кёрлинг видели ? я знала, наши без мeдалей не останутся )Я как то не понимаю в нём интереса... Но если тебе нравится, присмотрюсь.) А какую хоть медаль выиграли?

Kadet
02-14-2018, 05:59 PM
там красивая семья
из петербурга
мужика не видела ))

В смысле не видела? В смысле семья без мужика? Докатились, блин.....

Dova
02-14-2018, 05:59 PM
Я как то не понимаю в нём интереса... Но если тебе нравится, присмотрюсь.) А какую хоть медаль выиграли?

что может быть увлекательнее плавного скольжения камня по гладкому льду)))

Dova
02-14-2018, 06:01 PM
В смысле не видела? В смысле семья без мужика? Докатились, блин.....

в смысле - красивая семья, мужика кричащего не видела )))

Милька
02-14-2018, 06:02 PM
https://www.facebook.com/debbie.p.connor/posts/10211250648288264?pnref=story

Kadet
02-14-2018, 06:04 PM
в смысле - красивая семья, мужика кричащего не видела )))

Конечно! Рази от плавно скользящего по льду камня можно отрвать взгляд?
А семья красивая и даже романтичная - он ей предложение на катке сделал, а еще они сердечки носят с фотками друг-друга

Dova
02-14-2018, 06:08 PM
всё опошлите, всё(((

Kadet
02-14-2018, 06:10 PM
всё опошлите, всё(((

Где пошлость в словах моих?

MariLi
02-14-2018, 06:19 PM
там красивая семья
из петербурга
мужика не видела ))

http://www.youtube.com/watch?v=OIoEJ3Y-cAk

Действительно очень красивая пара)

Serge7
02-15-2018, 12:38 AM
Олимпиада-2018: российские фигуристы остались без медали в парном катании (

Россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов объяснили неудачное выступление в произвольной программе психологическим напряжением.

"Не справились с нервами. Мы не смотрели и никогда не смотрим на конкурентов, мы были готовы. Ко льду замечаний нет. Выброс, на котором ошиблись, был стабильным. Справимся, переживем", - сказал журналистам Морозов.

Для 23-летней Тарасовой и 25-летнего Морозова эта Олимпиада стала первой.

https://ichef.bbci.co.uk/live-experience/cps/800/cpsprodpb/vivo/live/images/2018/2/15/526cb5b5-0438-416f-a8c4-875bf4db5731.jpg

Олимпийскими чемпионами в парном фигурном катании стали немецкие фигуристы Алёна Савченко и Бруно Массо. Блестяще откатав 4,5-минутное выступление, они установили новый мировой рекорд в произвольной программе, набрав 159,31 балла.

Для Алёны Савченко, родившейся в Киевской области, это уже пятая Олимпиада, с третьим партнером, но до этого она лишь дважды получала олимпийскую бронзу - в Ванкувере (2010) и в Сочи (2014).

https://i.ytimg.com/vi/0vDucEcqouI/maxresdefault.jpg
Алёна Савченко и Бруно Массо.

Серебряная медаль Пхёнчхана досталась китайской паре, бронзовая - канадцам.


Read more: http://www.bbc.com/russian/live/features-43006891

Маня
02-15-2018, 01:40 AM
Произвольная программа в парном катании была очень драматичной. Немцы - Савченко и Массо - взлетели с 4-го места на первое, и Савченко наконец-то взяла свою золотую олимпийскую медаль. И совершенно заслужено, катались они превосходно. Савченко летала как птица. Это ее пятая (!) Олимпиада, до этого было 2 бронзы. Теперь можно и на покой - девушке 34 года.

Наши со второго места скатились на 4-е, остались без медали, опять-таки совершенно закономерно. Катались плохо, вяло, медленно и с ошибками.

Китайцы тоже плохо откатали, с грубыми ошибками в начале программы, в результате с первого места опустились на второе. Надеюсь, их не расстреляют.

Канадцы сохранили третье место, хотя катались лучше китайцев, на мой взгляд.

Serge7
02-15-2018, 02:53 AM
Mikaela Shiffrin wins gold in giant slalom :112:

PYEONGCHANG, South Korea (AP) -- Mikaela Shiffrin placed her right glove over her heart soon after crossing the finish line, her mouth slightly agape in astonishment.

The 22-year-old American used a hard-charging final run to win the giant slalom Thursday for her second career Olympic title. Shiffrin trailed by 0.20 seconds after the first run but powered through a course filled with bumps to quickly make up time in the second.

She ended up 0.39 seconds ahead of Ragnhild Mowinckel of Norway at Yongpyong Alpine Center. Federica Brignone of Italy took bronze, 0.46 behind Shiffrin's combined time of 2 minutes, 20.02 seconds. First-run leader Manuela Moelgg of Italy wound up eighth.

Read more: http://www.msn.com/en-us/sports/winterolympicsnews/mikaela-shiffrin-wins-gold-in-giant-slalom/ar-BBJ9Bqb?li=BBnbfcL&ocid=iehp

http://img-s-msn-com.akamaized.net/tenant/amp/entityid/BBJ9kt8.img?h=469&w=728&m=6&q=60&o=f&l=f&x=1660&y=619

Mozgotrepka
02-15-2018, 09:55 AM
Произвольная программа в парном катании была очень драматичной. Немцы - Савченко и Массо - взлетели с 4-го места на первое, и Савченко наконец-то взяла свою золотую олимпийскую медаль. И совершенно заслужено, катались они превосходно. Савченко летала как птица. Это ее пятая (!) Олимпиада, до этого было 2 бронзы. Теперь можно и на покой - девушке 34 года.

Наши со второго места скатились на 4-е, остались без медали, опять-таки совершенно закономерно. Катались плохо, вяло, медленно и с ошибками.

Китайцы тоже плохо откатали, с грубыми ошибками в начале программы, в результате с первого места опустились на второе. Надеюсь, их не расстреляют.

Канадцы сохранили третье место, хотя катались лучше китайцев, на мой взгляд.

а северо-корейцы куда делись? они неплохо откатали короткую программу

да, немцы вчера были загляденье
я за них переживала. все же ее последняя Олимпиада, думаю

STYLE
02-15-2018, 10:23 AM
а северо-корейцы куда делись? они неплохо откатали короткую программу

да, немцы вчера были загляденье
я за них переживала. все же ее последняя Олимпиада, думаю

Но страшная она это аж жуть.:153:

Маня
02-15-2018, 11:25 AM
а северо-корейцы куда делись? они неплохо откатали короткую программу

да, немцы вчера были загляденье
я за них переживала. все же ее последняя Олимпиада, думаю

Северокорейцы не в группе лидеров. Они и после короткой где-то на десятом месте были.

XCNY
02-15-2018, 11:32 AM
Но страшная она это аж жуть.:153:
хочу посмотреть,пойду позырю.

Serge7
02-15-2018, 11:44 AM
хочу посмотреть,пойду позырю. Там "Меган Келли тудэй", а не Олимпиада пока. КСНИ, ты любишь Меган Келли? :122: )

Милька
02-15-2018, 12:52 PM
один сноубордист шею сломал на олимпиаде
какой ужас

Arley
02-15-2018, 05:15 PM
Произвольная программа в парном катании была очень драматичной. Немцы - Савченко и Массо - взлетели с 4-го места на первое, и Савченко наконец-то взяла свою золотую олимпийскую медаль. И совершенно заслужено, катались они превосходно. Савченко летала как птица. Это ее пятая (!) Олимпиада, до этого было 2 бронзы. Теперь можно и на покой - девушке 34 года.

Наши со второго места скатились на 4-е, остались без медали, опять-таки совершенно закономерно. Катались плохо, вяло, медленно и с ошибками.

Китайцы тоже плохо откатали, с грубыми ошибками в начале программы, в результате с первого места опустились на второе. Надеюсь, их не расстреляют.

Канадцы сохранили третье место, хотя катались лучше китайцев, на мой взгляд.

:314:
И я того же мнения. Жаль. Ну, что делать. Победили сильнейшие...всё честно и объективно))

Arley
02-15-2018, 05:27 PM
Я зато порадовалась за Акселя Лунд Свиндаля. Норвегия. (привет Ларсен) Горные лыжи. На прошлой Олимпиаде в Сочи ему отчаянно не везло Скоростной спуск - мимо подиума 2-9-14.Off the podium in super-combined 2-14-14 Off the podium in Super-G. Alles for him 2-17-14)) Теперь успех. В Сочи выиграл его друг Боди Миллер. США. Но он завершил карьеру в Сочи. Оба два невероятные красавцы.

Свиндаль

https://c1.staticflickr.com/5/4659/26417497528_229a72e6fe_o.jpg

Arley
02-15-2018, 05:40 PM
Боди Миллер)

http://usatunofficial.files.wordpress.com/2014/04/bode-assign5b.jpg

Izold
02-15-2018, 05:48 PM
гыыы, Bode definitely put his ...ski?... in his mouth по поводу замужества -
не учёл сложный исторический момент ))

Izold
02-15-2018, 05:51 PM
Свен Крамер подвёл, черт, я на него так надеялся, со всеми нидерландцами и нидерландками...

Adda
02-15-2018, 06:02 PM
А будет вообще хоккей и когда?

Arley
02-15-2018, 06:20 PM
А будет вообще хоккей и когда?

Идут уже матчи. До финала ещё далеко)

Adda
02-15-2018, 06:23 PM
Идут уже матчи. До финала ещё далеко)А как там русские?)

Arley
02-15-2018, 06:24 PM
А как там русские?)

Пока вроде проигрывают.

Adda
02-15-2018, 06:28 PM
Пока вроде проигрывают.Ээ...Не буду смотреть.(

Izold
02-15-2018, 06:55 PM
русские не сдаются! наши играют без NHL , bummer :120:
больше всей олимпиады мне нравицца Weir каждый день в новой причёске и наряде, атас)))

Serge7
02-15-2018, 07:28 PM
Корреспондент «Голоса Америки» в Пхенчхане поинтересовался мнением о проходящей в Южной Корее Олимпиаде у местных жителей и гостей Игр:


https://www.youtube.com/watch?v=kNDE4xil_zg

https://www.youtube.com/watch?v=kNDE4xil_zg

XCNY
02-15-2018, 07:45 PM
Я зато порадовалась за Акселя Лунд Свиндаля. Норвегия. (привет Ларсен) Горные лыжи. На прошлой Олимпиаде в Сочи ему отчаянно не везло Скоростной спуск - мимо подиума 2-9-14.Off the podium in super-combined 2-14-14 Off the podium in Super-G. Alles for him 2-17-14)) Теперь успех. В Сочи выиграл его друг Боди Миллер. США. Но он завершил карьеру в Сочи. Оба два невероятные красавцы.

Свиндаль

https://c1.staticflickr.com/5/4659/26417497528_229a72e6fe_o.jpg

А Ларсен тута каким боком?

Izold
02-15-2018, 07:47 PM
Ларсен пока второе место занимает

Adda
02-15-2018, 07:58 PM
А Ларсен тута каким боком?Ларсен любит "саночки возить". Это бобслей?

Izold
02-15-2018, 08:05 PM
Бабс клей

XCNY
02-15-2018, 08:08 PM
Ларсен любит "саночки возить". Это бобслей?

Какой бобслей еще,уфф


А́ксель Лунд Сви́ндаль (норв. Aksel Lund Svindal, род. 26 декабря 1982) — норвежский горнолыжник, двукратный олимпийский чемпион 2010 и 2018 годов, пятикратный чемпион мира и двукратный обладатель Кубка мира в общем зачёте. Успешно выступает во всех дисциплинах, кроме слалома. По количеству побед в супергиганте в истории Кубка мира уступает только Херману Майеру. Самый возрастной в истории олимпийский чемпион по горнолыжному спорту (золото в 2018 году завоевал в возрасте 35 лет и 2 месяцев)

Adda
02-15-2018, 08:13 PM
Какой бобслей еще,уффОказывается некоторые следят за мелкими деталями в видах зимнего спорта.) Я тогда не знаю причём тут Ларсен. Прошу помощь!)

Arley
02-15-2018, 08:15 PM
Оказывается некоторые следят за мелкими деталями в видах зимнего спорта.) Я тогда не знаю причём тут Ларсен. Прошу помощь!)

Она же из Норвегии. Как можно быть такими невнимательными)) Гордилась своими даже в этой теме. :314:

XCNY
02-15-2018, 08:19 PM
Она же из Норвегии. Как можно быть такими невнимательными)) Гордилась своими даже в этой теме. :314:

Я почемуто думал Щвеция.Ну скандинавы всегда много медалей брали на зимних олимпиадах,чеуж там их конек.А вот Германия что на летних что на зимних,всегда тоже в фаворитах.

XCNY
02-15-2018, 08:27 PM
Оказывается некоторые следят за мелкими деталями в видах зимнего спорта.) Я тогда не знаю причём тут Ларсен. Прошу помощь!)

Вот Powerlifting включат в олимпиский вид спорта.Мы может быть кванти увидим.Хотя нет ,его недопустят ,он курит)))

In2HiDef
02-15-2018, 09:37 PM
русские не сдаются! наши играют без NHL , bummer :120:
больше всей олимпиады мне нравицца Weir каждый день в новой причёске и наряде, атас)))

не атас, а ахтунг.

Маня
02-16-2018, 01:38 AM
Фигурное катание, мужчины откатали короткую программу.

На первом месте пока японец Юдзуру Ханю, олимпийский чемпион Сочи. Безупречный, но холодный и отстраненный. Катается для себя. Не цепляет.

Второй - испанец Хавьер Фернандес. Мне он понравился больше всех, настоящий артист, танцевал в образе Чарли Чаплина, это был просто мини- (моно-)спектакль. Плюс не навернулся ни разу, исполнил все прыжки как надо, в общем, как на мой взгляд, он больше похож на человека, чем японец. Пусть лучше он станет чемпионом раз россиянам вряд ли светит.

Третий - японец Шома Уно. Крепкий профессионал.

Четвертый - китаец с труднопроизносимым ФИО. Трудолюбивый.

Пятый - россиянин Дмитрий Алиев. Очень хорошо катался под вальс Хачатуряна, кустюм на нем был классный, исполнял прыжки в четыре оборота, но какой-то слишком военно-спортивный, духовность артистичность - не его конек. Однако при удачном стечении обстоятельств у него есть шанс подняться до третьего-второго места. Будем болеть.

Шестой - канадец Патрик Чан. Ветеран наш. Не нравится мне. Во-первых, он косой. Нету в нем магии, текучести, что ли, я не знаю.

Седьмой - американец Адам Риппон. Гей, манерный, как я не знаю что. Сложные прыжки не прыгает, зато водит глазками и делает ручками. Enough said.

Восьмой - Михаил Коляда, Россия. Очень неровный, опять завалился, шансов на медаль практически нет.

Из прочих - понравился Миша Ге из Узбекистана, хоть он и занял 14-е место в короткой программе. Алексей Быченко сплясал Хава-Нагилу не так зажигательно, как в прошлый раз, в результате 13-е место. Американская надежда Натан Чен завалив всё выступление и упав везде, где можно, на 17-м месте.

Quanty
02-16-2018, 06:43 AM
Хава Нагила
Хава Нагила Хава Нагила
Хава Нагила
Хава Нагила Хава Нагила
Хава Нагила
Хава Нагила Хава Нагила

:130:

Miami Vice
02-16-2018, 08:35 AM
Фигурное катание, мужчины откатали короткую программу.

На первом месте пока японец Юдзуру Ханю, олимпийский чемпион Сочи. Безупречный, но холодный и отстраненный. Катается для себя. Не цепляет.



Фраза как будто описали неких форумчан.

In2HiDef
02-16-2018, 10:01 AM
Маня, почему ты не комментатор на радио? Тебе только имена китайцев надо научиться произносить. Ну, а если забыла, можно пользоваться русским словом из 3х букв, оно созвучно 90% слов их языка.

Маня
02-16-2018, 10:16 AM
Маня, почему ты не комментатор на радио? Тебе только имена китайцев надо научиться произносить. Ну, а если забыла, можно пользоваться русским словом из 3х букв, оно созвучно 90% слов их языка.

Меня не взяли на радио, у меня много фефектов фикции.

In2HiDef
02-16-2018, 10:19 AM
Меня не взяли на радио, у меня много фефектов фикции.

Это их потеря.

Маня
02-16-2018, 10:21 AM
Это их потеря.

Ну и пусть теперь сидят без подарка.

Dova
02-16-2018, 10:29 AM
российский спортсмен надоскахпоснегу сломал ногу в двух местах . и щиколотку
сможет ли вообще выступать на олимпиадах (
саночник шёл первым, но потом я заснула .надеюсь, что победил

Quanty
02-16-2018, 10:32 AM
что за саночник? Зубков?

Arley
02-16-2018, 10:32 AM
Фигурное катание, мужчины откатали короткую программу.

На первом месте пока японец Юдзуру Ханю, олимпийский чемпион Сочи. Безупречный, но холодный и отстраненный. Катается для себя. Не цепляет.

Второй - испанец Хавьер Фернандес. Мне он понравился больше всех, настоящий артист, танцевал в образе Чарли Чаплина, это был просто мини- (моно-)спектакль. Плюс не навернулся ни разу, исполнил все прыжки как надо, в общем, как на мой взгляд, он больше похож на человека, чем японец. Пусть лучше он станет чемпионом раз россиянам вряд ли светит.

Третий - японец Шома Уно. Крепкий профессионал.

Четвертый - китаец с труднопроизносимым ФИО. Трудолюбивый.

Пятый - россиянин Дмитрий Алиев. Очень хорошо катался под вальс Хачатуряна, кустюм на нем был классный, исполнял прыжки в четыре оборота, но какой-то слишком военно-спортивный, духовность артистичность - не его конек. Однако при удачном стечении обстоятельств у него есть шанс подняться до третьего-второго места. Будем болеть.

Шестой - канадец Патрик Чан. Ветеран наш. Не нравится мне. Во-первых, он косой. Нету в нем магии, текучести, что ли, я не знаю.

Седьмой - американец Адам Риппон. Гей, манерный, как я не знаю что. Сложные прыжки не прыгает, зато водит глазками и делает ручками. Enough said.

Восьмой - Михаил Коляда, Россия. Очень неровный, опять завалился, шансов на медаль практически нет.

Из прочих - понравился Миша Ге из Узбекистана, хоть он и занял 14-е место в короткой программе. Алексей Быченко сплясал Хава-Нагилу не так зажигательно, как в прошлый раз, в результате 13-е место. Американская надежда Натан Чен завалив всё выступление и упав везде, где можно, на 17-м месте.
А мне так нравится Юдзуру Ханю. Редкий талант. Он конечно заматерел уже с прошлой Олимпиады в Сочи. Такое обожание по всему миру, шутка ли))
Избаловали.

Dova
02-16-2018, 10:34 AM
что за саночник? Зубков?

хм
вот не скажу фамилию, видела, что под нашим флагом, олимпийским )

Маня
02-16-2018, 10:35 AM
А мне так нравится Юдзуру Ханю. Редкий талант. Он конечно заматерел уже с прошлой Олимпиады в Сочи. Такое обожание по всему миру, шутка ли))
Избаловали.

Вот именно :) Какой-то он слишком принц Идеальный. Мне испанец гораздо больше понравился.

Arley
02-16-2018, 10:40 AM
Вот именно :) Какой-то он слишком принц Идеальный. Мне испанец гораздо больше понравился.

Испанец хорош как никогда. Ну, посмотрим сегодня кто кого))

Маня
02-16-2018, 10:43 AM
Испанец хорош как никогда. Ну, посмотрим сегодня кто кого))

Обязательно :)

Маня
02-16-2018, 10:44 AM
российский спортсмен надоскахпоснегу сломал ногу в двух местах . и щиколотку
сможет ли вообще выступать на олимпиадах (
саночник шёл первым, но потом я заснула .надеюсь, что победил

Трегубов, наверное? Второе место.

Arley
02-16-2018, 10:49 AM
Вчера ваш Симен Крюгер сделал кучу малу в самом начале соревнований по скиатлону. Мальчика из России новичка совсем с толку сбил. Спицов его фамилия. Он в итоге пришел 4-м. А Крюгер то первым. Вот же некоторые и поваляться успевают и скиатлон выиграть)))

О, молодец Спицов! Теперь с бронзой. И опять ноздря в ноздрю с Крюгером. Последний в этот раз не валялся и выиграл серебро. Лыжная гонка на 15 км)

Serge7
02-16-2018, 11:41 AM
Олимпиада-2018: победа хоккеистов и шестая бронза россиян :196:

Российские хоккеисты обыграли словенцев со счетом 8:2.

Конькобежка Наталья Воронина получила бронзу на дистанции 5000 метров.

Лыжник Денис Спицов завоевал бронзу в гонке свободным стилем.

Скелетонист Никита Трегубов заработал для россиян второе серебро.

На счету спортсменов из России восемь медалей: два серебра и шесть бронз.
В седьмой день Игр разыгрываются девять комплектов медалей.
Германия продолжает удерживать первое место в командном зачете

Подробнее: http://www.bbc.com/russian/live/features-43006891

CAPRI
02-16-2018, 11:53 AM
Меня не взяли на радио, у меня много фефектов фикции.

Вот же антисемиты! :235:

CAPRI
02-16-2018, 11:55 AM
что за саночник? Зубков?

Зубков - бобслеист. :235:

И он уже завершил карьеру.

CAPRI
02-16-2018, 11:58 AM
Вот именно :) Какой-то он слишком принц Идеальный. Мне испанец гораздо больше понравился.

Да, испанец хорош. ))))

Маня
02-16-2018, 11:59 AM
Вот же антисемиты! :235:

В данном случае, русофобы :)

CAPRI
02-16-2018, 12:01 PM
В данном случае, русофобы :)

Надо было кавычки поставить. ))))

Маня
02-16-2018, 12:02 PM
Надо было кавычки поставить. ))))

Я помню этот анекдот, но правда важнее :)

In2HiDef
02-16-2018, 12:06 PM
В данном случае, русофобы :)

А если поскрести?

Quanty
02-16-2018, 12:15 PM
Зубков - бобслеист. :235:

И он уже завершил карьеру.

я не знаю. может он на санки сел. ну ладно. он старый уже. лет за 40. и так долго катался.

CAPRI
02-16-2018, 12:16 PM
я не знаю. может он на санки сел. ну ладно. он старый уже. лет за 40. и так долго катался.

В любом случае, у него пожизненное отстранение от олимпиад.

Quanty
02-16-2018, 12:23 PM
В любом случае, у него пожизненное отстранение от олимпиад.

what?? я слышал, что Воеводу хлопнули пожизненно. но совсем недавно пожизненное отменили только на неучастие в этой олимпиаде.
сейчас про зубкова погуглю. в любом случае, он уже старикан. ему все равно (но сочинскую медаль, значит забрали, пидоры....).

Quanty
02-16-2018, 12:25 PM
"1 февраля 2018 г. решением Спортивного арбитражного суда пожизненное отстранение отменено и заменено отстранением на один олимпийский цикл."


один хер, ему уже все равно.

larsen
02-16-2018, 12:25 PM
Ларсен любит "саночки возить". Это бобслей?
аха
подбираю и отвожу
кого Боб слил

larsen
02-16-2018, 12:28 PM
Седьмой - американец Адам Риппон. Гей, манерный, как я не знаю что. Сложные прыжки не прыгает, зато водит глазками и делает ручками. Enough said.

:64: U

CAPRI
02-16-2018, 12:28 PM
what?? я слышал, что Воеводу хлопнули пожизненно. но совсем недавно пожизненное отменили только на неучастие в этой олимпиаде.
сейчас про зубкова погуглю. в любом случае, он уже старикан. ему все равно (но сочинскую медаль, значит забрали, пидоры....).

Я не знаю, может, уже и вернули по суду.

Но на скорость это не влияет. (с)

МОК всё равно никого из реабилитированных не допустил.

Они имеют право на своё усмотрение и без объяснения причин отстранять от олимпиад кого угодно.

Именно поэтому повторная апелляция была отклонена.

Маня
02-16-2018, 12:32 PM
:64: U

me 2 :213:

larsen
02-16-2018, 12:50 PM
me 2 :213:
it is So important to love
yourself )

Маня
02-16-2018, 12:52 PM
it is So important to love
yourself )

lol )) that's not what I meant :)

Arley
02-16-2018, 03:16 PM
Я не знаю, может, уже и вернули по суду.

Но на скорость это не влияет. (с)

МОК всё равно никого из реабилитированных не допустил.

Они имеют право на своё усмотрение и без объяснения причин отстранять от олимпиад кого угодно.

Именно поэтому повторная апелляция была отклонена.

Наверное, вернули. Иначе как могли вернуть первое место в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи.

Arley
02-16-2018, 03:37 PM
Обязательно :)

Кстати, о мальчиках)) У многих в программах была использована обалденная музыка..... далекого или недалекого прошлого. Современная отчаянно не вдохновляет. Кто-то из мальчиков вдохновенно катался под нетленную Immensita


https://www.youtube.com/watch?v=7I8sKrV6l5M

CAPRI
02-16-2018, 03:46 PM
Наверное, вернули. Иначе как могли вернуть первое место в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи.

Ну, у нас там был значительный отрыв, насколько я помню.

Я просто знаю, что с 28 человек сняли вообще все обвинения, а с остальных 19-ти - частично.
Я не знаю, в какой группе Зубков.

Arley
02-16-2018, 03:59 PM
Ну, у нас там был значительный отрыв, насколько я помню.

Я просто знаю, что с 28 человек сняли вообще все обвинения, а с остальных 19-ти - частично.
Я не знаю, в какой группе Зубков.

да, но все же

https://c1.staticflickr.com/5/4760/25435634377_ff02847d55_o.jpg

CAPRI
02-16-2018, 04:11 PM
да, но все же

https://c1.staticflickr.com/5/4760/25435634377_ff02847d55_o.jpg

Даже если бы две золотые медали в бобслее не вернули, то с учётом серебряных у нас всё равно осталось бы первое место.

Arley
02-16-2018, 04:28 PM
Даже если бы две золотые медали в бобслее не вернули, то с учётом серебряных у нас всё равно осталось бы первое место.

Если не Зубкову с Воеводой, то кому-то все же вернули. Потому что сначала было сообщение, что Россия потеряла лидирующую позицию по медалям. А потом вдруг, что опять в лидерах. Кому всех подробностей не знаю)

In2HiDef
02-16-2018, 04:30 PM
Конечно, для корейских спортсменов кататься, что-то еще делать со стоическим лицом, при этом осознавать, что решать проблемы с их страной могут начать сразу после церемонии закрытия игр -это что-то.

CAPRI
02-16-2018, 04:45 PM
Если не Зубкову с Воеводой, то кому-то все же вернули. Потому что сначала было сообщение, что Россия потеряла лидирующую позицию по медалям. А потом вдруг, что опять в лидерах. Кому всех подробностей не знаю)

Я же написала уже, что полностью реабилитировали 28 человек, остальных из 47-ми - частично. )))

Serge7
02-16-2018, 07:33 PM
Минчанка Анна Гуськова (белор. Ганна Гуськова), белорусская фристайлистка, выступающая в акробатике - oлимпийская чемпионка 2018 года!!! :112::112: :112:


Hanna Huskova wins gold in women's aerials, back-to-back titles for Belarus :110:

Hanna Huskova won gold in women’s aerials with a score of 96.14. It marks the second-straight Olympics that Belarus has won the event. Reigning gold medalist Alla Tsuper finished in fourth. Chinese teammates Zhang Xin and Kong Fanyu captured the silver and bronze, respectively.

American Madison Olsen made it to the last round of the final, ultimately placing sixth overall. It was a great result for the up-and-comer.

Hanna Huskova wins gold, first medal for Belarus at Pyeongchang :196::
https://mgtvwcbd.files.wordpress.com/2018/02/hanna_huskova.jpg?w=650


https://euroradio.fm/sites/default/files/styles/gallery_main/public/article/miniatures/2018/02/2018-02-16t123037z_1125773632_devee2g0yr1nu_rtrmadp_3_olym pics-2018-fski-ae-w.jpg?itok=EoFZmLq3&c=36e75285d8e3b0f6e40fdf0c7068412d

Eric007
02-17-2018, 08:29 AM
За кого болели в матче Россия - США? :)

Alter Ego
02-17-2018, 08:47 AM
Ни за кого не болел. Но американцам следовало бы быть более агрессивными и точнее в ударах. Много хороших моментов упустили.

XCNY
02-17-2018, 08:56 AM
Минчанка Анна Гуськова (белор. Ганна Гуськова), белорусская фристайлистка, выступающая в акробатике - oлимпийская чемпионка 2018 года!!! :112::112: :112:


Hanna Huskova wins gold in women's aerials, back-to-back titles for Belarus :110:

Hanna Huskova won gold in women’s aerials with a score of 96.14. It marks the second-straight Olympics that Belarus has won the event. Reigning gold medalist Alla Tsuper finished in fourth. Chinese teammates Zhang Xin and Kong Fanyu captured the silver and bronze, respectively.

American Madison Olsen made it to the last round of the final, ultimately placing sixth overall. It was a great result for the up-and-comer.

Hanna Huskova wins gold, first medal for Belarus at Pyeongchang :196::
https://mgtvwcbd.files.wordpress.com/2018/02/hanna_huskova.jpg?w=650


https://euroradio.fm/sites/default/files/styles/gallery_main/public/article/miniatures/2018/02/2018-02-16t123037z_1125773632_devee2g0yr1nu_rtrmadp_3_olym pics-2018-fski-ae-w.jpg?itok=EoFZmLq3&c=36e75285d8e3b0f6e40fdf0c7068412d

Посмотрел в сторону Капы на ее реакцию.

Arley
02-17-2018, 10:34 AM
За кого болели в матче Россия - США? :)

Я спала и видела сладкие сны. Поэтому приняла к сведению уже готовый счет. Молодцы! Сюрприз))

Dova
02-17-2018, 10:36 AM
4:0 ? вау
вот это подарок )

Izolda
02-17-2018, 10:41 AM
4:0 ? вау
вот это подарок )

:313:

XCNY
02-17-2018, 10:42 AM
4:0 ? вау
вот это подарок )

Золото возмут в этот раз или как всегда?

Dova
02-17-2018, 10:45 AM
Золото возмут в этот раз или как всегда?

как всегда )
не расстраивайся, всё будет, как всегда )))

Eric007
02-17-2018, 10:46 AM
Золото возмут в этот раз или как всегда?
По игре на золото не тянут. А там, кто знает...

Arley
02-17-2018, 10:46 AM
Золото возмут в этот раз или как всегда?

С уверенностью можно было только сказать, что Юдзуру Ханю станет вновь олимпийским чемпионом) Всё остальное - как повезет)

XCNY
02-17-2018, 10:49 AM
С уверенностью можно было только сказать, что Юдзуру Ханю станет вновь олимпийским чемпионом) Всё остальное - как повезет)

А Медведева еще или тоже как повезет.

Arley
02-17-2018, 10:51 AM
А Медведева еще или тоже как повезет.

Я же написала - только самурай Ханю))

Eric007
02-17-2018, 10:56 AM
4:0 ? вау
вот это подарок )
Так это рядовой матч, он по большому счёту ничего не решал.
Но у кого то сегодня утро будет испорчено :122:

XCNY
02-17-2018, 10:57 AM
Так это рядовой матч, он по большому счёту ничего не решал.
Но у кого то сегодня утро будет испорчено :122:

Ну на старте амеры опорофинились,терь придеться напрягаться вдвойне.

Arley
02-17-2018, 11:12 AM
Красавчик. Чемпион))

https://f10.pmo.ee/YCLsGNc68OEGPZOT1wWlC79l9Nw=/fit-in/1980x1980/filters:no_upscale()/nginx/o/2018/02/17/7590929t1h3ae6.jpg

Смотрю сейчас повтор его выступления. Испанца жаль(

Маня
02-17-2018, 11:46 AM
Красавчик. Чемпион))
Смотрю сейчас повтор его выступления. Испанца жаль(

Да, жаль. Мне его стиль больше нравится. Но Ханю, конечно, молодец, безусловно. Ему еще и повезло, что его главный соперник Чен каким-то необъяснимым образом полностью запорол короткую программу. Что это было? Не иначе Ханю его сглазил :).

Kadet
02-17-2018, 11:47 AM
Да, жаль. Мне его стиль больше нравится. Но Ханю, конечно, молодец, безусловно. Ему еще и повезло, что его главный соперник Чен каким-то необъяснимым образом полностью запорол короткую программу. Что это было? Не иначе Ханю его сглазил :).

Мельдония перебрал.

Маня
02-17-2018, 11:54 AM
Мельдония перебрал.

Ну почему сразу мельдония. Может, просто "лекарства от астмы". Просто, доступно, а главное, разрешено.

Шутка. У фигуристов, слава богу, этих дурацких допинговых игр нет.

Arley
02-17-2018, 12:00 PM
Да, жаль. Мне его стиль больше нравится. Но Ханю, конечно, молодец, безусловно. Ему еще и повезло, что его главный соперник Чен каким-то необъяснимым образом полностью запорол короткую программу. Что это было? Не иначе Ханю его сглазил :).

Невезуха.

Ханю - самурай)) Ты что?) Честь превыше всего)) Он как вышел в этом стилизованном национальном наряде, как глянул, как ручками сделал "ша"... потом ещё и музыка там какая-то японская. Всё было ясно))

Маня
02-17-2018, 12:02 PM
Невезуха.

Ханю - самурай)) Ты что?) Честь превыше всего)) Он как вышел в этом стилизованном национальном наряде, как глянул, как ручками сделал "ша"... потом ещё и музыка там какая-то японская. Всё было ясно))

(занудно) Но был не безупречен, нет :) Упал и другие помарки были.
Это я из чувства противоречия :)

Маня
02-17-2018, 12:04 PM
Кстати, интересно, что в мужском катании вдруг неожиданно стали доминировать азиаты.

CAPRI
02-17-2018, 01:07 PM
Кстати, интересно, что в мужском катании вдруг неожиданно стали доминировать азиаты.

Как раз закономерно - они Плющенко "на молекулы разбирали". )))

Маня
02-17-2018, 01:20 PM
Как раз закономерно - они Плющенко "на молекулы разбирали". )))

Получился Плющенко китайской/японской сборки :)

CAPRI
02-17-2018, 01:25 PM
Получился Плющенко китайской/японской сборки :)

Он же для них почти идолом был. )))

Вот жрецов и наклепали.

Arley
02-17-2018, 03:02 PM
Плющенко никогда не нравился. Ни грации ни пластики. Куда ему? Он как Ханю увидал в Сочи, сразу больным сказался. Он о-бал-дел)

CAPRI
02-17-2018, 03:08 PM
Плющенко никогда не нравился. Ни грации ни пластики. Куда ему? Он как Ханю увидал в Сочи, сразу больным сказался. Он о-бал-дел)

Плющенко лет десять равных не было.

Не было пластики??? Без комментариев.

В Сочи ему в принципе не надо было выступать. С его-то травмами.

Впрочем, мы ре знаем, какие у него были договорённости с Федерацией.

Arley
02-17-2018, 03:32 PM
Но вышел же зачем-то)) Я как-то раньше не особо интересовалась фигурным катанием. Но из того, что видела в его последние годы активных выступлений, не запомнилось,...что-то там с одним вымученным прыжком в 4 оборота. Вчера американец, за которого так Маня переживает, сделал 6 таких прыжков за 4,5 минуты. Перепрыгал Ханю даже. Но он много падал в короткой программе, потому остался без медали.

CAPRI
02-17-2018, 03:40 PM
Но вышел же зачем-то)) Я как-то раньше не особо интересовалась фигурным катанием. Но из того, что видела в его последние годы активных выступлений, не запомнилось,...что-то там с одним вымученным прыжком в 4 оборота. Вчера американец, за которого так Маня переживает, сделал 6 таких прыжков за 4,5 минуты. Перепрыгал Ханю даже. Но он много падал в короткой программе, потому остался без медали.

В этом - ответ на твой вопрос.

Arley
02-17-2018, 04:15 PM
В этом - ответ на твой вопрос.

Не нравится. Сердцу не прикажешь)))

мне понравился Коляда. У него все данные. Такой артистичный. Осталось дело за малым - перестать валяться.

Маня
02-17-2018, 04:35 PM
Но вышел же зачем-то)) Я как-то раньше не особо интересовалась фигурным катанием. Но из того, что видела в его последние годы активных выступлений, не запомнилось,...что-то там с одним вымученным прыжком в 4 оборота. Вчера американец, за которого так Маня переживает, сделал 6 таких прыжков за 4,5 минуты. Перепрыгал Ханю даже. Но он много падал в короткой программе, потому остался без медали.

Чой-та я за американца переживала, я за него не переживала. Я за испанца переживала, мне он больше всех понравился.

А Плющенко, хоть он мне никогда не нравился, к тому же он склочный, по-моему, и страшный как черт, все-таки это веха в фигурном катании, тут не отнять. Благодаря ему и стали четверные прыгать, собственно говоря.

Маня
02-17-2018, 04:35 PM
Не нравится. Сердцу не прикажешь)))

мне понравился Коляда. У него все данные. Такой артистичный. Осталось дело за малым - перестать валяться.

А мне из россиян больше Алиев понравился.

Arley
02-17-2018, 04:38 PM
А мне из россиян больше Алиев понравился.

Он это... такой "пост сдал - пост принял"... Ну, это же искусство. Я за Мишу Коляду. Он классный, но ленивый, по-моему))

Маня
02-17-2018, 04:41 PM
Он это... такой "пост сдал - пост принял"... Ну, это же искусство. Я за Мишу Коляду. Он классный, но ленивый, по-моему))

В короткой программе да, видимо, музыка и костюм обязывали, а в произвольной растанцевался. Мне кажется, у него больше потенциал.

Arley
02-17-2018, 04:42 PM
Чой-та я за американца переживала, я за него не переживала. Я за испанца переживала, мне он больше всех понравился.

А Плющенко, хоть он мне никогда не нравился, к тому же он склочный, по-моему, и страшный как черт, все-таки это веха в фигурном катании, тут не отнять. Благодаря ему и стали четверные прыгать, собственно говоря.

Комментаторы называли фамилию то ли Бойтано то ли кого другого, кто начал прыгать. Это не Плющенко)

Маня
02-17-2018, 04:47 PM
Комментаторы называли фамилию то ли Бойтано то ли кого другого, кто начал прыгать. Это не Плющенко)

Возможно, надо гуглить. Но Плющенко первым начал говорить о том, что в программе чемпиона обязательно должны быть четверные. После него они стали практически стандартом, если фигурист претендует на высокое место.

Маня
02-17-2018, 04:51 PM
Комментаторы называли фамилию то ли Бойтано то ли кого другого, кто начал прыгать. Это не Плющенко)

Погуглила - Курт Браунинг.

CAPRI
02-17-2018, 04:53 PM
Возможно, надо гуглить. Но Плющенко первым начал говорить о том, что в программе чемпиона обязательно должны быть четверные. После него они стали практически стандартом, если фигурист претендует на высокое место.

После него программа стала программой. :)

А не набором элементов под музыку.

Маня
02-17-2018, 04:56 PM
После него программа стала программой. :)

А не набором элементов под музыку.

О, так глубоко я не копаю :) Но то, что он был "законодателем мод" в свое время, это так. Мне все же Ягудин всегда нравился гораздо больше в их соперничестве.

Arley
02-17-2018, 05:09 PM
О, так глубоко я не копаю :) Но то, что он был "законодателем мод" в свое время, это так. Мне все же Ягудин всегда нравился гораздо больше в их соперничестве.

Может быть. "300 лет тому назад". Ханю и Фернандез тренируются в Канаде. Видели ли Плющенко не по ТВ - вопрос. Вот он им точно не кумир)

Маня
02-17-2018, 05:32 PM
Может быть. "300 лет тому назад". Ханю и Фернандез тренируются в Канаде. Видели ли Плющенко не по ТВ - вопрос. Вот он им точно не кумир)

:)

http://78.media.tumblr.com/6cc44632e479b32b02223e01765df53f/tumblr_n1fg52gx891qhvs2do4_250.gif

https://i.pinimg.com/originals/81/b5/bf/81b5bfae14a6a7bc9757af89e7bc1b7d.jpg

https://i.pinimg.com/originals/e6/98/d9/e698d9c404d8560de6a9b14519f25df8.jpg

https://i.pinimg.com/736x/89/05/7d/89057d0c8593ef94f761eb04815fd47d--olympic-champion-ice-king.jpg

Arley
02-17-2018, 05:34 PM
Маня, Ханю тут лет 11. Я больше не отвечаю на посты с Плющенко. Терпеть его не могу)))

Маня
02-17-2018, 05:38 PM
Маня, Ханю тут лет 11. Я больше не отвечаю на посты с Плющенко. Терпеть его не могу)))

Жаль :) А я только Плющенко с Фернандесом собиралась поставить. И с Ханю старше 11 лет )))

XCNY
02-17-2018, 05:41 PM
Плющенко лет десять равных не было.

Не было пластики??? Без комментариев.

В Сочи ему в принципе не надо было выступать. С его-то травмами.

Впрочем, мы ре знаем, какие у него были договорённости с Федерацией.

Тока вот почему то в 4 оборота есть один прыжок в фигурном катании,где его первый исполнил ипонца а вот прыжка Плющенко 4 оборота ,прозваным его именем нет , а стока выступал в соревнованиях.

Arley
02-17-2018, 05:44 PM
Жаль :) А я только Плющенко с Фернандесом собиралась поставить. И с Ханю старше 11 лет )))

Маня-соблазнительница)) А фото Плющенко и Ханю из олимпийского Сочи есть?

Маня
02-17-2018, 05:49 PM
Маня-соблазнительница)) А фото Плющенко и Ханю из олимпийского Сочи есть?

Всё, я уже бросила искать, чтобы тебя не расстраивать их дружбой :) А они на самом деле большие друзья, и Плющенко как раз и есть для Ханю самый настоящий кумир. Вот ведь... )))

But to Yuzuru Hanyu, the most precious compliment might have been the one coming from his childhood idol, Russia’s Evgeni Plushenko: “Congratulations to my friend Yuzu!!! I am so proud of you”.

It was Yagudin who won the gold on American soil, but it was Plushenko who stirred the imagination of a 7-year-old in the Japanese city of Sendai. From that moment on, Plushenko was an inspiration to Yuzuru Hanyu – he even styled his hair in a mushroom cut, as his idol.

http://www.insideskating.net/2015/11/30/news/an-out-of-this-world-yuzuru-hanyu-broke-record-after-record-in-nagano

Arley
02-17-2018, 06:00 PM
Всё, я уже бросила искать, чтобы тебя не расстраивать их дружбой :) А они на самом деле большие друзья, и Плющенко как раз и есть для Ханю самый настоящий кумир. Вот ведь... )))

But to Yuzuru Hanyu, the most precious compliment might have been the one coming from his childhood idol, Russia’s Evgeni Plushenko: “Congratulations to my friend Yuzu!!! I am so proud of you”.

It was Yagudin who won the gold on American soil, but it was Plushenko who stirred the imagination of a 7-year-old in the Japanese city of Sendai. From that moment on, Plushenko was an inspiration to Yuzuru Hanyu – he even styled his hair in a mushroom cut, as his idol.

http://www.insideskating.net/2015/11/30/news/an-out-of-this-world-yuzuru-hanyu-broke-record-after-record-in-nagano

Дружба - это в любом случае прекрасно)) Я рада) за Ханю, который переплюнул кумира. Все молодцы.

Я тоже усиленно тренируюсь во время Олимпиады. Вдохновляют. 4 часа вчера обруч крутила, пока фигурное катание смотрела. Муж переживает :111:

Маня
02-17-2018, 06:06 PM
Дружба - это в любом случае прекрасно)) Я рада) за Ханю, который переплюнул кумира. Все молодцы.

Я тоже усиленно тренируюсь во время Олимпиады. Вдохновляют. 4 часа вчера обруч крутила, пока фигурное катание смотрела. Муж переживает :111:

Да, это классический случай, когда ученик превзошел учителя.
Я бегаю между компьютером и телевизором, тоже можно считать за тренировки :) Хорошо, сегодня у них выходной, можно поработать спокойно.

larsen
02-17-2018, 07:12 PM
Плющенко - артист
покорил своим стриптизом
под Sex Bomb

Alter Ego
02-17-2018, 07:17 PM
Тут правда не про Плющенко с Ханей, а просто музыкой навеяло: китайские акробаты исполняют "Лебединое озеро"


http://youtu.be/QKf8h3anWlY

Председатель
02-17-2018, 07:32 PM
Посмотрел вчера, понравилось, больше не буду.

Arley
02-17-2018, 09:17 PM
Посмотрел вчера, понравилось, больше не буду.

такой весь противоречивый )

Маня
02-18-2018, 01:31 AM
Плющенко - артист
покорил своим стриптизом
под Sex Bomb

Это был хулиганский номер на показательных выступлениях, но тем не менее шедевр. Останется в веках :)

wlass
02-18-2018, 02:21 AM
Плющенко никогда не нравился. Ни грации ни пластики. Куда ему? Он как Ханю увидал в Сочи, сразу больным сказался. Он о-бал-дел)

Правильно сделал. У него уже тогда шифт в позвоночнике стоял. Сейчас бы ездил в каталке.

Маня
02-18-2018, 02:34 AM
Правильно сделал. У него уже тогда шифт в позвоночнике стоял. Сейчас бы ездил в каталке.

Зачем тогда вообще начинал выступать, со штифтом? Отдал бы сразу свое место другому спортсмену, а так ни себе, ни людям. Бросил выступления на полпути, молодец.

Он бесспорно выдающийся фигурист, но по человеческим качествам много вопросов.

wlass
02-18-2018, 02:36 AM
Зачем тогда вообще начинал выступать, со штифтом? Отдал бы сразу свое место другому спортсмену, а так ни себе, ни людям. Бросил выступления на полпути, молодец.

Он бесспорно выдающийся фигурист, но по человеческим качествам много вопросов.

Собственно, поэтому он меня и взбесил четыре года назад.
Хотя там явное влияние этой честолюбивой дуры, которой слава дороже здоровья.

CAPRI
02-18-2018, 02:45 AM
О, так глубоко я не копаю :) Но то, что он был "законодателем мод" в свое время, это так. Мне все же Ягудин всегда нравился гораздо больше в их соперничестве.

Ягудин без Тарасовой так и остался бы среднестатистическим фигуристом.

Плющенко - самородок. Ему очень многое было дано от природы.

Период их соперничества - это было самое интересное время в мужском фигурном катании.
Когда Ягудин ушёл, Плющенко стало просто скучно.

Жубер пробовал составить конкуренцию, но увы...

XCNY
02-18-2018, 03:11 AM
Премиальные вознаграждения спортсменов по странам за победы на ОИ.

https://pbs.twimg.com/media/DWEBZSDXkAAd2y4?format=jpg

Казахстан хороший стимул спортсменам поставил,но золота все рано нет.

XCNY
02-18-2018, 03:51 AM
В будующем в женском фигурном катании будут преобладать спорстмены азиатскими корнями


- В США не так давно прошел национальный чемпионат по фигурному катанию, так вот из 24 участников 19 имели азиатские корни. О том, что азиатские спортсмены обладают более высокими скоростными характеристиками и, соответственно, способны более быстро вращаться,

CAPRI
02-18-2018, 04:26 AM
В будующем в женском фигурном катании будут преобладать спорстмены азиатскими корнями

Фигурное катание - не синоним вращений.

Уже было дофига азиатских чемпионок, но побеждают на этапах Гран-при русские.
Притом во всех возрастных группах.

XCNY
02-18-2018, 06:24 AM
Фигурное катание - не синоним вращений.

Уже было дофига азиатских чемпионок, но побеждают на этапах Гран-при русские.
Притом во всех возрастных группах.

это из интервью одного заслуженного тренера.Почему вращение,так женщины тоже начнуть в скором времени прыгать в 4 оборота и с каскадом таких сложных прыжков,для этого нужна скорость.
Поэтому он пришел к такому выводу.Николаев его фамилия вроде.Нужны маленькие юркие физически крепкие женщины.чтобы совершать такие сложные прыжки,что присуще физиологический азиатским женщинам.

In2HiDef
02-18-2018, 08:16 AM
Фигурное катание - не синоним вращений.

Уже было дофига азиатских чемпионок, но побеждают на этапах Гран-при русские.
Притом во всех возрастных группах.

Учитывая некоторые тенденции, в недалеком будущем (50 лет) это будет одна и та же группа, отличающаюся только именами.

STYLE
02-18-2018, 08:21 AM
Учитывая некоторые тенденции, в недалеком будущем (50 лет) это будет одна и та же группа, отличающаюся только именами.

Я смотрю Интухай поумнел немного.
Стал выдавать свои предсказания на 50 лет вперед, чтоб проверить нельзя было. Ведь все его предсказания на короткий период оказались пшиком. :237:

Председатель
02-18-2018, 08:29 AM
такой весь противоречивый )

Да ну, на нервах весь. Хорошо алкоголь был, а так бы и телевизор в окно выкинул, особенно после четвёртого етапа женской сборной. ладно хоккеисты хоть порадовали

Arley
02-18-2018, 09:48 AM
Да ну, на нервах весь. Хорошо алкоголь был, а так бы и телевизор в окно выкинул, особенно после четвёртого етапа женской сборной. ладно хоккеисты хоть порадовали

Соревнования же. Как без нервов))


И опять Спицов. Какой парень! Я его сразу приметила. Бронза, теперь серебро.... и Крюгер рядом опять)))

Alter Ego
02-18-2018, 01:06 PM
У Украины первая медаль - золото по фристайлу в мужской команде.

In2HiDef
02-18-2018, 01:14 PM
Соревнования же. Как без нервов))


И опять Спицов. Какой парень! Я его сразу приметила. Бронза, теперь серебро.... и Крюгер рядом опять)))

Когда комментируют Арли и Манна Иванна даже становиться интересно самому посмотреть. Что там такое, от чего дамы взволновались.

XCNY
02-18-2018, 05:31 PM
У Украины первая медаль - золото по фристайлу в мужской команде.

Жду когда казахи или узбеки ,хоть одну медаль выиграют:217:Наверно не дождусь.Вот кавказцы вроде бы хорошо должны на лыжах горных кататься,горы же рядом а нету.

Alter Ego
02-18-2018, 06:46 PM
Жду когда казахи или узбеки ,хоть одну медаль выиграют:217:Наверно не дождусь.Вот кавказцы вроде бы хорошо должны на лыжах горных кататься,горы же рядом а нету.

У Украины это вообще первая медаль по фристайлу.

Американцы пока не впечатляют результатами. Вот норвежцы молодцы.

Alter Ego
02-18-2018, 08:17 PM
Российского керлингиста подозревают в употреблении мельдония. Зачем мельдоний в кёрлинге?

Izold
02-18-2018, 08:24 PM
Российского керлингиста подозревают в употреблении мельдония. Зачем мельдоний в кёрлинге?

камень лучше скользит

Eric007
02-19-2018, 03:01 AM
Российского керлингиста подозревают в употреблении мельдония. Зачем мельдоний в кёрлинге?
Крушельницкий перед олимпиадой тренировался в Японии. Откуда там мельдоний?
Тем более странно, что у него обнаружили, а у жены нет.
Да и нет это вид спорта где бы мельдоний как то повлиял на результат.
У меня такое впечатление, что кто то химичит в ВАДА.

Alter Ego
02-19-2018, 03:28 AM
Крушельницкий перед олимпиадой тренировался в Японии. Откуда там мельдоний?
Тем более странно, что у него обнаружили, а у жены нет.
Да и нет это вид спорта где бы мельдоний как то повлиял на результат.
У меня такое впечатление, что кто то химичит в ВАДА.

Никто в ВАДА ничего не химичит. Но и Крушельницкий вряд ли бы принимал этот препарат умышленно: со стороны российских спортсменов после всех скандалов продолжать принимать допинг было бы верхом идиотизма. Скорее всего так и есть:


... Потому умышленную попытку принять допинг, чтобы всех обмануть, следует отмести. Так как там оказался мельдоний? Он мог войти в состав какой-то биодобавки, которую «сверхпрофессиональные» российские доктора могли запросто порекомендовать спортсмену. Также доподлинно неизвестно, сколько мельдоний может находиться в организме. У Александра Поветкина это время составило почти год, а тут на фоне стресса мог вылезти и старый хвост, тем более если Крушельницкий принимал этот препарат до этого годами.

https://www.championat.com/olympicwinter/article-3348743-olimpiada-2018-rossijskij-kerlingist-krushelnickij-podozrevaetsja-v-dopinge.html

Eric007
02-19-2018, 03:39 AM
Ещё раз повторяю - это не тот вид спорта, где мельдоний как то мог повлиять на результат. Смысла употребялть какие-либо запрещённые препараты нет. Посмотри на другие команды по кёрлингу - там принимают участие спортсмены совсем не спортивной формы и предпенсионного возраста.
А вот разрушить спортивную пару "химикам" удалось. Теперь Крушельницкому будет запрещено принимать участие в любых соревнованиях, а его жене - нет.
Кто там восхищался российской парой? - получите ответку от ВАДА.
Отсалось теперь найти мельдоний у фигуристок - Медведевой и Загитовой, и заявть что 15-летняя Загитова принимала мельдоний годами.

Alter Ego
02-19-2018, 03:54 AM
Эрик, ты, возможно, невнимательно прочитал мой ответ и ссылку в посте. Попробуй ещё раз.

И, кстати, там же на сайте написали, что мельдоний ему могли подмешать.

В любом случае, никто ему ничего пока что не запрещал. Да и "разрушать" пару из-за бронзы никто не будет, это чушь.

Dova
02-19-2018, 07:28 AM
затроллили россию модераторы вада неприятные

STYLE
02-19-2018, 07:33 AM
затроллили россию модераторы вада неприятные
Российской фигуристке Алине Загитовой пришлось прервать официальную тренировку на*ОИ-2018 по*требованию допинг-офицера WADA. Об*этом сообщает РИА*Новости со*ссылкой на*штаб команды фигуристов.

Izold
02-19-2018, 07:41 AM
японцы подмешали атлёту мельдоний в мисо суп, в отместку за Курильские острова ...

Птиц
02-19-2018, 07:47 AM
Эрик, ты, возможно, невнимательно прочитал мой ответ и ссылку в посте. Попробуй ещё раз.

И, кстати, там же на сайте написали, что мельдоний ему могли подмешать.

В любом случае, никто ему ничего пока что не запрещал. Да и "разрушать" пару из-за бронзы никто не будет, это чушь.

ты просто мудак лупоглазый.

Adda
02-19-2018, 04:19 PM
Тут уже писали что русские хоккеисты победили американских 4:0? Или брехня?) Я не смотрела, но наверное эффектно в сухую...

Поставил бы кто видео голов, а то новость как то прошла без пафоса)

CAPRI
02-19-2018, 04:24 PM
Тут уже писали что русские хоккеисты победили американских 4:0? Или брехня?) Я не смотрела, но наверное эффектно в сухую...

Поставил бы кто видео голов, а то новость как то прошла без пафоса)

Аддочка, это правда.

Американский тренер очень обиделся и сказал, что мало того, что русские вмешиваются в американские выборы, так ещё и мешают осуществлению американских олимпийских надежд.

Агрессивные, сказал, эти русские, в силовой хоккей, сволочи, играют.

Arley
02-19-2018, 04:31 PM
Молчите до финала. ттт)

Adda
02-19-2018, 04:31 PM
Все ранимые сумасшедшие. Одни русские - здоровые звери!)

Adda
02-19-2018, 04:34 PM
Молчите до финала. ттт)А кто в финале? Фины какие нибудь?) Канадцы должны сразу сдаться , их старшего брата победили)

Arley
02-19-2018, 04:36 PM
Все ранимые сумасшедшие. Одни русские - здоровые звери!)

Это ты Мартена Фуркада не видела. Или там норвежцев в лыжах. Звери)))

Miami Vice
02-19-2018, 04:37 PM
Тут уже писали что русские хоккеисты победили американских 4:0? Или брехня?) Я не смотрела, но наверное эффектно в сухую...

Поставил бы кто видео голов, а то новость как то прошла без пафоса)

Там вроде нет ни одного игрока из НХЛ. И даже те что из колледжей те не 1го ранга т.к. сейчас разгар межколледжеских чемпионатов и лучшие колледжеские игроки ессно играют дома. Так что совсем не удивительно если лучшие российские выиграли и 3е сортных американских 4:0.

XCNY
02-19-2018, 04:47 PM
Там вроде нет ни одного игрока из НХЛ. И даже те что из колледжей те не 1го ранга т.к. сейчас разгар межколледжеских чемпионатов и лучшие колледжеские игроки ессно играют дома. Так что совсем не удивительно если лучшие российские выиграли и 3е сортных американских 4:0.

эти третьесортные когда то фурор устроили на одной олимпиаде ,золото выграли.

Adda
02-19-2018, 04:48 PM
Там вроде нет ни одного игрока из НХЛ. И даже те что из колледжей те не 1го ранга т.к. сейчас разгар межколледжеских чемпионатов и лучшие колледжеские игроки ессно играют дома. Так что совсем не удивительно если лучшие российские выиграли и 3е сортных американских 4:0.Я знаю что Овечкин "хотел" но не поехал. Без него выиграли. Стыдоба-0. Негры чтоли играли?! Стыдно за державу!)

CAPRI
02-19-2018, 04:50 PM
Я знаю что Овечкин "хотел" но не поехал. Без него выиграли. Стыдоба-0. Негры чтоли играли?! Стыдно за державу!)

Так и наших НХЛ-овцев тоже не отпустили. :235:

Miami Vice
02-19-2018, 04:57 PM
Я знаю что Овечкин "хотел" но не поехал. Без него выиграли. Стыдоба-0. Негры чтоли играли?! Стыдно за державу!)

Че стыдно то? ИМО олипмиаду извратили тем что еще давно Совок туда гонял профессионалов которые ессно легко побеждали настоящих любителей-студентов. Потом Запад подсуропился и разрешил туда посылать профи что ИМО было ошибкой т.к.надо было вместо требовать от Совка и Ко. посыла настоящих любителей. Для профи есть ЧМ.

Adda
02-19-2018, 04:58 PM
Так и наших НХЛ-овцев тоже не отпустили. :235:Нуль. Зиро. Не в коня допинги! На кого налогоплательщики тратят свою энергию?!

Adda
02-19-2018, 05:00 PM
Че стыдно то? ИМО олипмиаду извратили тем что еще давно Совок туда гонял профессионалов которые ессно легко побеждали настоящих любителей-студентов. Потом Запад подсуропился и разрешил туда посылать профи что ИМО было ошибкой т.к.надо было вместо требовать от Совка и Ко. посыла настоящих любителей. Для профи есть ЧМ.Вы что угодно оправдаете.) Ну и радуйтесь нулю.

Arley
02-19-2018, 05:05 PM
Нуль. Зиро. Не в коня допинги! На кого налогоплательщики тратят свою энергию?!

На керлинг?)

Yurcha
02-19-2018, 05:06 PM
Я знаю что Овечкин "хотел" но не поехал. Без него выиграли. Стыдоба-0. Негры чтоли играли?! Стыдно за державу!)

Сейчас в NHL один только Овечкин и есть. Сильные российские хоккеисты уже давно не играют в NHL.

CAPRI
02-19-2018, 05:08 PM
Сейчас в NHL один только Овечкин и есть. Сильные российские хоккеисты уже давно не играют в NHL.

Малкин слабый, по-твоему?

Adda
02-19-2018, 05:09 PM
Сейчас в NHL один только Овечкин и есть. Сильные российские хоккеисты уже давно не играют в NHL.Патриоты, чё. Все ушли в хакеры)

Yurcha
02-19-2018, 05:11 PM
Там вроде нет ни одного игрока из НХЛ. И даже те что из колледжей те не 1го ранга т.к. сейчас разгар межколледжеских чемпионатов и лучшие колледжеские игроки ессно играют дома. Так что совсем не удивительно если лучшие российские выиграли и 3е сортных американских 4:0.

Мой муж ещё до игр сказал, что американцы продуют по этой причине

Yurcha
02-19-2018, 05:12 PM
Малкин слабый, по-твоему?

Ну ещё Малкин. Хотя он уже давно не тот, что был.

Izolda
02-19-2018, 05:13 PM
Аддочка, это правда.

Американский тренер очень обиделся и сказал, что мало того, что русские вмешиваются в американские выборы, так ещё и мешают осуществлению американских олимпийских надежд.

Агрессивные, сказал, эти русские, в силовой хоккей, сволочи, играют.
нет.. правда????:111:

Izolda
02-19-2018, 05:14 PM
Все ранимые сумасшедшие. Одни русские - здоровые звери!)
Мы дикие, а остальные филологи

CAPRI
02-19-2018, 05:14 PM
Ну ещё Малкин. Хотя он уже давно не тот, что был.

И Ковальчук не тот, и Дацюк не тот...

Один только Овечкин - тот. Но его нет сейчас в сборной.

CAPRI
02-19-2018, 05:15 PM
нет.. правда????:111:

Я что, врать буду???

Yurcha
02-19-2018, 05:17 PM
И Ковальчук не тот, и Дацюк не тот...

Один только Овечкин - тот. Но его нет сейчас в сборной.

Овечкин есть, Ковальчука нет. И Дацюк уже тоже не в NHL

Ben Dover
02-19-2018, 05:18 PM
Мы дикие,


а КАПРИ тоже?

Arley
02-19-2018, 05:20 PM
О, разошлись. Вы вчера выступления танцевальных пар в фиг. катании смотрели? Многие девушки с синяками на ногах, у одной грудь вывалилась, многие откровенно полноваты, ужасные платья у некоторых, брат с сестрой, изображающие страсть в танце. Пожалуй, сегодня произвольную программу я смотреть не буду. Они даже не прыгают, откровенно кривляются))

CAPRI
02-19-2018, 05:24 PM
Овечкин есть, Ковальчука нет

Ковальчук в КХЛ играет. И Дацюк тоже.

А пропо:

Малкин в 2017 В плей-офф Кубка Стэнли стал лучшим бомбардиром.

Izolda
02-19-2018, 05:24 PM
а КАПРИ тоже?
конечно. Она русская, и у неё тэмпэрамент ещё тот. Не завидуй, ты зато кушаешь и у тебя печень.

Ben Dover
02-19-2018, 05:24 PM
О, разошлись. Вы вчера выступления танцевальных пар в фиг. катании смотрели? Многие девушки с синяками на ногах, у одной грудь вывалилась, многие откровенно полноваты, ужасные платья у некоторых, брат с сестрой, изображающие страсть в танце. Пожалуй, сегодня произвольную программу я смотреть не буду. Они даже не прыгают, откровенно кривляются))



Путин виноват!

Izolda
02-19-2018, 05:25 PM
Путин виноват!
согласна.

CAPRI
02-19-2018, 05:27 PM
О, разошлись. Вы вчера выступления танцевальных пар в фиг. катании смотрели? Многие девушки с синяками на ногах, у одной грудь вывалилась, многие откровенно полноваты, ужасные платья у некоторых, брат с сестрой, изображающие страсть в танце. Пожалуй, сегодня произвольную программу я смотреть не буду. Они даже не прыгают, откровенно кривляются))

В танцах прыжков нет. )))

Мне французы понравились и итальянцев я давно люблю.

Анну Каппеллини и Луку Ланотте.

Yurcha
02-19-2018, 05:29 PM
Ковальчук в КХЛ играет.

А пропо:

2017 В плей-офф Кубка Стэнли стал лучшим бомбардиром.

И Дадцюк, и Ковальчук играли за Россию в Олимпиаде. Ты просто не знаешь()
А за Америку не играл ни один сильный игрок.

Adda
02-19-2018, 05:33 PM
Путин занят своим любимым делом разруливать в мутной воде, ему не до смешной олимпиады.


Но!.Даже в этом балагане, русские побеждают от нечего делать. И после Сочинских 30 медалей что доказывать?

Arley
02-19-2018, 05:34 PM
В танцах прыжков нет. )))

Мне французы понравились и итальянцев я давно люблю.

Анну Каппеллини и Луку Ланотте.

Ты думаешь, я этого не знаю?) Но почему в спортивных танцах с их акробатикой женщины были без синяков)) а эти.. я бы баллы снимала, что колготки поплотнее не нашли))
Ханю - гений фигурного катания. Сейчас смотрю его выступления, которые смогла найти. :110:

CAPRI
02-19-2018, 05:35 PM
И Дадцюк, и Ковальчук играли за Россию в Олимпиаде. Ты просто не знаешь()
А за Америку не играл ни один сильный игрок.

Не "играли", а играют. :235:

Ты написала, что Малкин уже не тот - я тебе ответила, что эти двое тоже "уже не те".

Состав американской сборной - проблемы американской сборной.

Наших нескольких сильнейших хоккеистов просто не пустили по решению МОК без объяснения причин.
И это уже не внутренняя проблема сборной.

CAPRI
02-19-2018, 05:36 PM
Путин занят своим любимым делом разруливать в мутной воде, ему не до смешной олимпиады.


Но!.Даже в этом балагане, русские побеждают от нечего делать. И после Сочинских 30 медалей что доказывать?

33-х. :235:

Adda
02-19-2018, 05:44 PM
33-х. :235:Да ну?! Во так! Не напоминаем, но помним)

Izold
02-19-2018, 05:55 PM
о, оказываица, наши с канацкими деушками в финале играть будут с клюшками ... как-то мимо меня прокатилось. вообще, женский хоккей интересней мужеского, мне кажется )

Adda
02-19-2018, 06:01 PM
о, оказываица, наши с канацкими деушками в финале играть будут с клюшками ... как-то мимо меня прокатилось. вообще, женский хоккей интересней мужеского, мне кажется )Ну что тут интересного? Здоровенные бабы на коньках из соседних сёл дерутся клюшками, ни техники ни политики.

Arley
02-19-2018, 06:01 PM
Женский хоккей - редкое извращение) А они выбитые зубы сплевывают на лед? Какая красота)))

Izold
02-19-2018, 06:04 PM
Ну что тут интересного? Здоровенные бабы на коньках из соседних сёл дерутся клюшками, ни техники ни политики.

бабы не дерутса, это мужики дерутса, российские ... как выпьют, так сразу за клюшку и на лёд
а женский какей очень даже ничего. всяко лучше кёрлинга. даже если партнёр на мельдонии :120:

In2HiDef
02-19-2018, 06:07 PM
Северокорейские спортсмены -еще неделька и в лагерь вкалывать!

https://www.thesun.co.uk/news/5609218/winter-olympics-athletes-north-korea-gulag-world-cup-1966/

Adda
02-19-2018, 06:15 PM
бабы не дерутса, это мужики дерутса, российские ... как выпьют, так сразу за клюшку и на лёд
а женский какей очень даже ничего. всяко лучше кёрлинга. даже если партнёр на мельдонии :120:Как симпатичный "чужой" партнёр так сразу на прозаике) Вижу влияние пропаганды!

Izold
02-19-2018, 06:17 PM
Как симпатичный "чужой" партнёр так сразу на прозаике) Вижу влияние пропаганды!

думаете, партнёрша подсыпала, чтоб привязать к себе?!

Izold
02-19-2018, 06:18 PM
Северокорейские спортсмены -еще неделька и в лагерь вкалывать!

хттпс://щщщ.тхесун.цо.ук/нещс/5609218/щинтер-олымпицс-атхлетес-нортх-кореа-гулаг-щорлд-цуп-1966/

а ну как кто нить из них останется!
не, тогда вернувшихся расстреляют точно. им надо или всем возвращаться или никому

In2HiDef
02-19-2018, 06:21 PM
а ну как кто нить из них останется!
не, тогда вернувшихся расстреляют точно. им надо или всем возвращаться или никому

если никому, то семьи расстреляют.
Надо иметь отрытый разум, уважать их культуры и обычаи.

Adda
02-19-2018, 06:23 PM
если никому, то семьи расстреляют.
Надо иметь отрытый разум, уважать их культуры и обычаи.Вы за Израиль, мы помним)

Yurcha
02-19-2018, 06:23 PM
Не "играли", а играют. :235:

Ты написала, что Малкин уже не тот - я тебе ответила, что эти двое тоже "уже не те".

Состав американской сборной - проблемы американской сборной.

Наших нескольких сильнейших хоккеистов просто не пустили по решению МОК без объяснения причин.
И это уже не внутренняя проблема сборной.

Проблемы у состава Канадской сборной. В NHL в основном канадцы
Так что у русской сборной есть шанс ещё и у Канадцев выиграть

Izold
02-19-2018, 06:23 PM
если никому, то семьи расстреляют.
Надо иметь отрытый разум, уважать их культуры и обычаи.

damned if you do, damned if you don't ... they're in a pickle :120: (or is it kimchi?)

XCNY
02-19-2018, 06:29 PM
Я знаю что Овечкин "хотел" но не поехал. Без него выиграли. Стыдоба-0. Негры чтоли играли?! Стыдно за державу!)

двоешники студенты были.:314: