View Full Version : теряющая приличия, стареющая женщина
Pages :
1
2
3
4
5
6
7
8
[
9]
10
11
12
13
14
15
я так и поняла, трезвый человек такого бы не сделал )
они меня как-то забанили и в бане стали со мной огрызаться (Капри и НаталияЛа) я им сказала: Отстаньте, гестаповки!
Они мне за это бан продлили.
Думаю со Слиппери было примерно так же...
ты теряешь нить. Слиппери гавно а не человек. мне так показалось с самого начала, как он появился. в 40 с лишним лет хвастаться тем што ты снимаешь телок в барах это всё равно што хвастаться што у тебя гавно коричневого цвета. в 40 лет физиологически проще найти бабу штобы отсосала чем заниматься рукоблудием. но ты это не понимаешь, ты без электричества не сможешь удовлетворить себя как ни крути.
Сиамчик
09-16-2017, 02:59 PM
"блин, кто эти сумасшедшие и что им от меня надо" (с) Слиппери
Капри всех со всеми стравила, всех со всеми!!! Милька же хорошо общалась со Слиппери! :169:
Вы все предали Слипа, предатели!!!
Позор!!!
а где капри в той теме?:111:
High_Smily
09-16-2017, 03:00 PM
а она же смешно так пишет
Сиамчик
09-16-2017, 03:01 PM
по несколько человек вокруг неё танцы с бубнами :239:
так она первая начинает:120:
ну ебануцца:111:
шо за бизнес?
сборка рабочих станций для монтажа видео на писи. в начале 2000-х была тема, но щас это может сделать любой мудак
High_Smily
09-16-2017, 03:01 PM
а где капри в той теме?:111:
ой, отстань, хочешь сказать она со Слиппери не ругалась? может не в этой теме... в другой
Сиамчик
09-16-2017, 03:02 PM
ой, отстань, хочешь сказать она со Слиппери не ругалась? может не в этой теме... в другой
не отстану:313:
High_Smily
09-16-2017, 03:02 PM
ты теряешь нить. Слиппери гавно а не человек. мне так показалось с самого начала, как он появился. в 40 с лишним лет хвастаться тем што ты снимаешь телок в барах это всё равно што хвастаться што у тебя гавно коричневого цвета. в 40 лет физиологически проще найти бабу штобы отсосала чем заниматься рукоблудием. но ты это не понимаешь, ты без электричества не сможешь удовлетворить себя как ни крути.
тебе никто сегодня не говорил, что ты тупорылый дурак?
ой, отстань, хочешь сказать она со Слиппери не ругалась? может не в этой теме... в другой
он не Капри написал, а наталии. йобана тварь
Сиамчик
09-16-2017, 03:03 PM
сборка рабочих станций для монтажа видео на писи. в начале 2000-х была тема, но щас это может сделать любой мудак
да кому они нужны щас эти писи
High_Smily
09-16-2017, 03:03 PM
не отстану:313:
:251:
Сиамчик
09-16-2017, 03:04 PM
Гамбринуса тоже забанили из-за капри
довела пацана:192:
тебе никто сегодня не говорил, что ты тупорылый дурак?
Капитула говорила. тебе никто никогда не говорил што ты тупая длиноносая уродка? не говоря уже о том што ты придурошная, с тех пор как ты начала ставить фото своей бессмысленной длинноносой рожи, от которой реально тяет блевать?
STYLE
09-16-2017, 03:06 PM
последние посты
твоего любимца:197:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=58619&page=3755&p=6732925#post6732925
Опять про Хуевера там. :117:
High_Smily
09-16-2017, 03:06 PM
Гамбринуса тоже забанили из-за капри
довела пацана:192:
ой, не надо всё в одно кучу :162:
Сиамчик
09-16-2017, 03:07 PM
ой, не надо всё в одно кучу :162:
чего не надо.раз уш пошла такая пьянка давай всех сабак повесим:313:
Гамбринуса тоже забанили из-за капри
довела пацана:192:
Бегемота забанили из-за Мильки. вот в это я дасихпор не въехал - они были лучшие подруги с женой Бегемота, не помню фамилие, а потом Милька уперлась рогом штобы Бегемота забанили
High_Smily
09-16-2017, 03:07 PM
Опять про Хуевера там. :117:
нее, того съели до Хуевера :162:
Сиамчик
09-16-2017, 03:07 PM
Опять про Хуевера там. :117:
нет про капри
Сиамчик
09-16-2017, 03:08 PM
Бегемота забанили из-за Мильки. вот в это я дасихпор не въехал - они были лучшие подруги с женой Бегемота, не помню фамилие, а потом Милька уперлась рогом штобы Бегемота забанили
да? а кто-то орал что из-за меня. хачик кажется:111:
High_Smily
09-16-2017, 03:09 PM
Бегемота забанили из-за Мильки. вот в это я дасихпор не въехал - они были лучшие подруги с женой Бегемота, не помню фамилие, а потом Милька уперлась рогом штобы Бегемота забанили
Мильке модерирование не на пользу пошло, она так остервенело это делала, из лучших побуждений, конечно же...
Короче женщинам в модераторской не место!
STYLE
09-16-2017, 03:09 PM
Бегемота забанили из-за Мильки. вот в это я дасихпор не въехал - они были лучшие подруги с женой Бегемота, не помню фамилие, а потом Милька уперлась рогом штобы Бегемота забанили
Так прямой умысел прослеживается.
Подруга попросила забанить, а то муж много времени на форуме просиживал. :111:
да? а кто-то орал что из-за меня. хачик кажется:111:
который из них? там Наблюдатель вроде активно месил гавно, но он вроде не хчик, а кривоносый
STYLE
09-16-2017, 03:10 PM
нее, того съели до Хуевера :162:
Читай ссылку.
Там опять Хуевер рвёт на себе рубаху за нэньку. :111:
High_Smily
09-16-2017, 03:10 PM
Бегемота жалко, он тоже забавный был :119:
STYLE
09-16-2017, 03:11 PM
Мильке модерирование не на пользу пошло, она так остервенело это делала, из лучших побуждений, конечно же...
Короче женщинам в модераторской не место!
Но-но, я попрошу.
Милька лучшая!
Сиамчик
09-16-2017, 03:11 PM
Так прямой умысел прослеживается.
Подруга попросила забанить, а то муж много времени на форуме просиживал. :111:
ой да не говори.
может так и было?
хоть за ум взялся.
а то реально сидел 24/7
High_Smily
09-16-2017, 03:12 PM
Читай ссылку.
Там опять Хуевер рвёт на себе рубаху за нэньку. :111:
Боже мой, он и там отметился :169:
Я же говорю, Хуевер был всегда и везде, им наверное, самое вкусное - мастодонтов форума пожирать :320::320::320:
Мильке модерирование не на пользу пошло
йа это песал 5 лет назад, причем прямым текстом. прям так и песал, Ира, у тебя от этих дел башку сносит. она два года боролась с этим, но год назад поборола.
High_Smily
09-16-2017, 03:14 PM
Но-но, я попрошу.
Милька лучшая!
Я не спорю, она старалась быть справедливой.
Но у неё не очень получалось, перегибы были, Бегемот, например :117:
Так прямой умысел прослеживается.
Подруга попросила забанить, а то муж много времени на форуме просиживал. :111:
мне реально сорвало башню то вдруг Милька с бегиной женой лучшие подруги, то вдруг такое остервенение. хотя на лодке гавнасрачь начался из-за Мильки, они не поделили Ваку с Танчиком. бабы, хуле
High_Smily
09-16-2017, 03:17 PM
мне реально сорвало башню то вдруг Милька с бегиной женой лучшие подруги, то вдруг такое остервенение. хотя на лодке гавнасрачь начался из-за Мильки, они не поделили Ваку с Танчиком. бабы, хуле
ну и?... какой вывод напрашивается?.. нельзя женщин к такому делу допускать
High_Smily
09-16-2017, 03:19 PM
допустили... и что получилось? всех мужиков оттуда повыжили...
сидят сейчас там клуши, выискивают жертву повкуснее :131::131::131:
ну и?... какой вывод напрашивается?.. нельзя женщин к такому делу допускать
вывод не напрашивается, он давно был сделал, лет 20 назад, к такому делу нельзя допускать никого кроме себя. если хочешь обосрать себе всю малину - возьми себе в партнеры мужика. если хочешь, штобы всё превратилось в йобаный кошмар, бардак, который не разгребешь до конца жизни - возьми себе в партнеры бабу.
High_Smily
09-16-2017, 03:22 PM
а не осталось уже почти никого... скоро друг друга жрать начнут
а тут жрать и некого. Альтер Эго был и есть всегда. его жрать это как жевать мочалку много лет провалявшуюся в гавне в свинарнике.
Сиамчик
09-16-2017, 03:25 PM
не осталось и не осталось
мне на пример никто не нужен:313:
:197:
High_Smily
09-16-2017, 03:27 PM
вывод не напрашивается, он давно был сделал, лет 20 назад, к такому делу нельзя допускать никого кроме себя. если хочешь обосрать себе всю малину - возьми себе в партнеры мужика. если хочешь, штобы всё превратилось в йобаный кошмар, бардак, который не разгребешь до конца жизни - возьми себе в партнеры бабу.
я бы была справедливым модератором :313:
я бы банила только за мат, национализм, грамматические ошибки
бан был бы стандартным - всем одинаковый - 1 день
если склока, тема бы прикрывалась не надолго, чтобы немного поостыли
Но у неё не очень получалось, перегибы были, Бегемот, например
у нее не получалось совсем. у нее получалось как у той бабы в Америке, которая сфальсифицировала результаты тестов ДНК штобы посадить чувака, который по ее убеждению изнасиловал и убил какую-то там чувиху. ее потом за это саму закрыли надолго.
High_Smily
09-16-2017, 03:29 PM
в личках бы ни с кем ничего не обсуждала
не вступала бы в перепалки, тем более женские
я бы была справедливым модератором
баба не может быть справедливым модератором. у баб одни эмоции, логики ноль
High_Smily
09-16-2017, 03:32 PM
но я бы не хотела быть модератором, потому что это очень отвлекает от реальности
желание навести порядок может поглотить весь разум
High_Smily
09-16-2017, 03:33 PM
с другой стороны хаос - высшая степень порядка
тебе никто и нигде не даст быть модератором. даже в психбольнице. там и то люди разумнее тебя.
High_Smily
09-16-2017, 03:34 PM
у меня был бы прекрасный хаос :301::301::301::301::301::301::301::301:
High_Smily
09-16-2017, 03:34 PM
тебе никто и нигде не даст быть модератором. даже в психбольнице. там и то люди разумнее тебя.
замолчи, дурак тупорылый :312:
ты маразматичка и у тебя на следующий день был бы пожар из-за того што ты забыла закрыть газ, и все сгорели бы заживо.
замолчи, дурак тупорылый :312:
засунь йезык в жопу, крыса
High_Smily
09-16-2017, 03:36 PM
ты маразматичка и у тебя на следующий день был бы пожар из-за того што ты забыла закрыть газ, и все сгорели бы заживо.
:169::169::169::303::303::303::303::303::303::303: :303::303::303:
High_Smily
09-16-2017, 03:37 PM
засунь йезык в жопу, крыса
чего это я крыса? я не крыса! :239: :169:
High_Smily
09-16-2017, 03:38 PM
уродина длинноносая
:214:
чего это я крыса?
того это. ты дебилка, а остальное тебе объяснит Бен. хотя даже он вряд ли станет марать руки об такой гафняный материал как ты.
Сиамчик
09-16-2017, 03:39 PM
А у нас 90F
Едем в парк 🐷🐷
High_Smily
09-16-2017, 03:40 PM
А у нас 90F
Едем в парк
а я уже была на пляже :122:
High_Smily
09-16-2017, 03:41 PM
того это. ты дебилка, а остальное тебе объяснит Бен. хотя даже он вряд ли станет марать руки об такой гафняный материал как ты.
ты не прав
Izolda
09-16-2017, 03:42 PM
Да пусть уж телятся. Как советовал великий птиц. Пусть рожают дураков.
ты дура?
а я уже была на пляже
судя по местоимению "я" одна. без вымышленного мужа.
High_Smily
09-16-2017, 03:45 PM
судя по местоимению "я" одна. без вымышленного мужа.
он меня бросил
он меня бросил
у тебя его никогда не была. никто никогда, даже негр из племени мумба-юмба, не позарился бы на такого страшного крокодила как ты.
High_Smily
09-16-2017, 03:49 PM
у тебя его никогда не была. никто никогда, даже негр из племени мумба-юмба, не позарился бы на такого страшного крокодила как ты.
да, я его выдумала, чтобы придать себе значимости
High_Smily
09-16-2017, 03:52 PM
wow, когда я сегодня подъезжала к гаражу на велосипеде, из машины вышел очень привлекательный африкан
кивнул мне и я ему кивнула (потому что далеко, три таунхауса между нами)
:250:
Манюня
09-16-2017, 03:52 PM
вы прям нашли друг друга (умиляецо)
да, я его выдумала, чтобы придать себе значимости
невозможно ебать такое страшилище как ты. я какие тока не ебал, но срабатывал рвотный рефлекс
High_Smily
09-16-2017, 03:56 PM
вы прям нашли друг друга (умиляецо)
:197: он втрескался в меня по уши похоже :122:
вы прям нашли друг друга (умиляецо)
Маня, у тебя голос приятный. спой мне на ночь че-нить. из Джони Митчелл знаешь што-нибудь?
Манюня
09-16-2017, 03:59 PM
:197: он втрескался в меня по уши похоже :122:я тоже подумала
а то чего его так несет
весь вечер
уйди лучше, кому это надо
махацо тут
High_Smily
09-16-2017, 03:59 PM
Маня, у тебя голос приятный. спой мне на ночь че-нить. из Джони Митчелл знаешь што-нибудь?
точно втрескался, музыки романтической захотелось )
High_Smily
09-16-2017, 04:00 PM
невозможно ебать такое страшилище как ты. я какие тока не ебал, но срабатывал рвотный рефлекс
даже не фантазируй на эту тему, спрячь свои инчи подальше, они тебе точно не пригодятся :167:
я тоже подумала
не надо думать, если нечем думать
эта ТП влезла в обсуждение модов, ну и получился долгоиграющий гавнасрачь.
а потом ТП будет обвинять во всем всех кроме себя
High_Smily
09-16-2017, 04:02 PM
:197:
даже не фантазируй на эту тему
какие тут фантазии. у меня от одного вида твоего носа либидо пропало на неделю если не больше
High_Smily
09-16-2017, 04:03 PM
не надо стесняться своих чувств, любовь это прекрасно :320:
https://www.youtube.com/watch?v=iHkIKrqSvGI
Маня обломщица. ну вас всех в дупу, крыс недоебанных. поставлю Фиби Сноу.
High_Smily
09-16-2017, 04:06 PM
Маня обломщица. ну вас всех в дупу, крыс недоебанных. поставлю Фиби Сноу.
поставь здесь, я тоже послушаю, милый :116:
поставь здесь, я тоже послушаю, милый
влом ебацца с ютубом. загугли Phoebe Snow. первую пластинку
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/20/Phoebe_Snow_-_Phoebe_Snow.jpg
High_Smily
09-16-2017, 04:11 PM
какие тут фантазии. у меня от одного вида твоего носа либидо пропало на неделю если не больше
А у тебя, милый Птиц, совсем нет недостатков... ты весь соткан из одних достоинств... милый... :238:
High_Smily
09-16-2017, 04:13 PM
влом ебацца с ютубом. загугли Phoebe Snow. первую пластинку
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/2/20/Phoebe_Snow_-_Phoebe_Snow.jpg
:107:
https://www.youtube.com/watch?v=4Z7vz1yaYuc
А у тебя, милый Птиц, совсем нет недостатков... ты весь соткан из одних достоинств... милый...
у меня есть одно. йа рассекаю сарказм даже в интернетном тексте. и еще одно - йа рублю в тропах. это выразительные средства.
https://en.wikipedia.org/wiki/Trope_%28literature%29
а ты овца в этом не рубишь нихуя.
High_Smily
09-16-2017, 04:21 PM
у меня есть одно. йа рассекаю сарказм даже в интернетном тексте. и еще одно - йа рублю в тропах. это выразительные средства.
https://en.wikipedia.org/wiki/Trope_%28literature%29
а ты овца в этом не рубишь нихуя.
Читаю про Trope (literature) и слушаю третью композицию Phoebe Snow - Poetry Man
:238:
Милька
09-16-2017, 04:23 PM
Бегемота забанили из-за Мильки. вот в это я дасихпор не въехал - они были лучшие подруги с женой Бегемота, не помню фамилие, а потом Милька уперлась рогом штобы Бегемота забанили
ничего, что я модом стала после бана Бегемота?
High_Smily
09-16-2017, 04:23 PM
ничего, что я модом стала после бана Бегемота?
:169::197:
High_Smily
09-16-2017, 04:25 PM
возраст... уже память у всех не та :197:
ничего, что я модом стала после бана Бегемота?
ничего, каеш. это неважно. важно то, кто уперся рогом, когда ставили вопрос о том штобы снять бан с Бегемота.
Дженни
09-16-2017, 04:32 PM
Все таки форум это совершенно нереальная реальность. В реале например та же Капитула чмошнику Птицу из окошка Мерседеса бы 5 долларов на светофоре подавала на опохмел. А тут это чмо еще что то говорить пытается ей
Милька
09-16-2017, 04:33 PM
Модераторы, которые имеют доступ в модерскую могут посмотреть
что я там писала.
каким рогом и куда я упиралась
а ты больше Жирика читай. он только правду пишет. всегда. тчк
STYLE
09-16-2017, 04:40 PM
ничего, что я модом стала после бана Бегемота?
Такие мелочи неважны.
Тебя уже назначили виноватой в бане Бегемота.
слушаю третью композицию Phoebe Snow - Poetry Man
и я. нравится? мне подарили кассету в начале 90-х, потом купил пластинку в середине 90-х в ЛА виниловую. за копейки
STYLE
09-16-2017, 04:42 PM
Все таки форум это совершенно нереальная реальность. В реале например та же Капитула чмошнику Птицу из окошка Мерседеса бы 5 долларов на светофоре подавала на опохмел. А тут это чмо еще что то говорить пытается ей
У Капы BMW
Поправил.
Дженни
09-16-2017, 04:42 PM
Такие мелочи неважны.
Тебя уже назначили виноватой в бане Бегемота.
Спасибо Милька! Он реально заебал, аж вспоминать его противно
Дженни
09-16-2017, 04:43 PM
У Капы BMW
Поправил.
И больше доллара бы давать ему не стоило
Модераторы, которые имеют доступ в модерскую могут посмотреть
что я там писала.
каким рогом и куда я упиралась
а ты больше Жирика читай. он только правду пишет. всегда. тчк
слишком много времени прошло. скажи сейчас честно ты была за то, чтобы снять с Бегемота вечный бан, или против?
STYLE
09-16-2017, 04:45 PM
Спасибо Милька! Он реально заебал, аж вспоминать его противно
А я уже не помню, что он писал.
Справочника помню, Химика. Еще Згорыноча, но этот совсем другой человек был чем Маями.
Дженни
09-16-2017, 04:47 PM
А я уже не помню, что он писал.
Справочника помню, Химика. Еще Згорыноча, но этот совсем другой человек был чем Маями.
Справочник умер (
а ты больше Жирика читай. он только правду пишет. всегда. тчк
мы с Жириком списывались на лодке. при этом сколько бы мы ни схлестывались здесь, как бы друг друга ни чмарили, но чувак вызвал во мне уважение. йа типо уговаривал его вернуться на Ракомъ, но он сразу сказал, никогда. редко когда у людей попадаются такие железные яйца. хоть это и виртуал, игра и всё прочее.
Сиамчик
09-16-2017, 04:51 PM
Я ш грю из-за меня бигимота
А вы Милька Милька
Дженни
09-16-2017, 04:53 PM
Я ш грю из-за меня бигимота
А вы Милька Милька
Спасибо, Сиамка! :213::314:
В реале например та же Капитула чмошнику Птицу из окошка Мерседеса бы 5 долларов на светофоре подавала на опохмел.
в реале Птиц своими силенками пробился в Америку, а не через сайты почтовых невест. и никогда не был полурентовой блядью как некоторые.
Дженни
09-16-2017, 04:56 PM
в реале Птиц своими силенками пробился в Америку, а не через сайты почтовых невест. и никогда не был полурентовой блядью как некоторые.
Что то пишет еще тут мне это чмо. Хватает же наглости
Что то пишет еще тут мне это чмо. Хватает же наглости
то и пишет. не будь у тебя дырки, сидела бы у себя в Чертаново.
Сиамчик
09-16-2017, 05:01 PM
Спасибо, Сиамка! :213::303:
Та нема за шо
Обращайтесь:235:
Дженни
09-16-2017, 05:02 PM
то и пишет. не будь у тебя дырки, сидела бы у себя в Чертаново.
Закрой уже свою дырку и сиди дальше у себя в Мытищах, чмо
Дженни
09-16-2017, 05:02 PM
Та нема за шо
Обращайтесь:235:
Проследи теперь, чтоб его назад не пустили :110:
Сиамчик
09-16-2017, 05:05 PM
Проследи теперь, чтоб его назад не пустили :110:
Я занята следующей жертвой:235:
Закрой уже свою дырку и сиди дальше у себя в Мытищах, чмо
о как мы заговорили. раньше скромнее были, когда были подстилкой под черножопого.
Дженни
09-16-2017, 05:08 PM
о как мы заговорили. раньше скромнее были, когда были подстилкой под черножопого.
Вы были подстилкой под черножопого? Why I am not surprised :235:
Дженни
09-16-2017, 05:09 PM
Чмо вонючее педерастическое. Иди за следующей бутылкой беги, гастроном закроется
Вы были подстилкой под черножопого? Why I am not surprised :235:
не мы, а вы. то есть ты. потом ты немного поднялась и стала полурентовой блядью. но очень немного. судя по твоей непроходимой тупости, тебе и сейчас оплачивают расходы в обмен на утренний минет.
STYLE
09-16-2017, 05:13 PM
Справочник умер (
Я знаю. Просто помню его.
Дженни
09-16-2017, 05:14 PM
Выходи уже из клазета, старый педераст. Все твои больные фантазии про большой член - по дедушке Фрейду
Дженни
09-16-2017, 05:14 PM
Это я Птицу если что )
забей хайло, тупая песда. удивительно, што вообще кто-то позарился на твою питстурковатую тушку. йаб никада.
Дженни
09-16-2017, 05:18 PM
Иди помечтай о членах. Тебе еще не поздно как Брюс Дженнер :235:
Дженни
09-16-2017, 05:20 PM
Приодеть, накрасить. Зубы вставить :111:
слышь, тварь блевотная, тебя не трогают годами, потому как от тебя ничего кроме вони. иди песду помой и попрыскай одеколоном.
Дженни
09-16-2017, 05:21 PM
Растявкался, шавка
тебе сказали, забей то чем ты сосешь хуй, и все дела. сама нарываешься
Дженни
09-16-2017, 05:25 PM
тебе сказали, забей то чем ты сосешь хуй, и все дела. сама нарываешься
Расскажи лучше как ты сосешь хуй. Говорят педерасты лучше всех сосут. Наверняка ты просто чемпион в этом процессе
Расскажи лучше как ты сосешь хуй. Говорят педерасты лучше всех сосут. Наверняка ты просто чемпион в этом процессе
тебе уже сказали - я своими мозгами всё сделал, а ты в Америку попала только потому што отсосала у черножопого. и сосешь до сих пор. ты хоть копейку за 10 лет заработала? нет, конечно. всё оплачивают те, у кого ты отсасываешь по утрам.
Дженни
09-16-2017, 05:30 PM
тебе уже сказали - я своими мозгами всё сделал, а ты в Америку попала только потому што отсосала у черножопого. и сосешь до сих пор. ты хоть копейку за 10 лет заработала? нет, конечно. всё оплачивают те, у кого ты отсасываешь по утрам.
Своими мозгами ты только намбер ту по утрам делаешь, дегенерат педерастический :281:
Своими мозгами ты только намбер ту по утрам делаешь, дегенерат педерастический :281:
у тебя вообще мозгов нет. мне 10 лет назад было удивительно и удивительно сейчас, что находятся какие-то дегенераты, которые вставляют свои члены в твою грязную дырку там где у нормальных баб рот. просто извращенцы какие-то.
Сиамчик
09-16-2017, 05:38 PM
Узбагойтесь,ганарейки:169:
Дженни
09-16-2017, 05:39 PM
у тебя вообще мозгов нет. мне 10 лет назад было удивительно и удивительно сейчас, что находятся какие-то дегенераты, которые вставляют свои члены в твою грязную дырку там где у нормальных баб рот. просто извращенцы какие-то.
Боишься, что на твою грязную дырку дегенератов не хватит ? :153:
Дженни
09-16-2017, 05:39 PM
Узбагойтесь,ганарейки:169:
Уди девочка не мешай :102:
Дженни
09-16-2017, 05:44 PM
Ля ля ля, жу жу жу,
Птица-педераста я поймал и пижжу,
Грязного, вонючего,
Счас я его замучаю :235:
Боишься, что на твою грязную дырку дегенератов не хватит ?
ты так и не ответила, ты хоть копейку заработала в Америке чем-нибудь, кроме как сосать хуй. дом продала?
Сиамчик
09-16-2017, 05:47 PM
:111:
vitalysk
09-17-2017, 12:20 AM
Я что-то мельком видел про Бегемота и про Слипери. Придется теперь читать все что произолшло за целый день. Но если они с Муркой, Химиком и Питером сейчас на каком-то одном форуме, я бы просто туда ушел.
vitalysk
09-17-2017, 12:26 AM
ты всё то же самое писала 10 лет назад, когда Капри даже еще на форуме не было. Акела был супермодом, и всё то же самое нытье - моды гавно, форум сдох или вот-вот сдохнет и т.д.
ты в это тоже, видимо, никогда не вьедешь, хотя я писал это тоже уже миллион раз, и тебе в том числе - если форум сдох, группа общения распалась, то винить в этом модов - идиотизм. это естественный процесс. в каких-то случаях моды могут препятствовать этому, стимулировать общение, но здесь этим не занимался никто и никогда. в каких-то наоборот способствовать. и здесь как раз прошлые моды очень хорошо постарались, поскольку никто из них вообще не врубался, что такое общение, как оно происходит и т.д.
Как молоды мы были.............................................. .................................................. .................................................. ..............................................
Сиамчик
09-17-2017, 12:32 AM
Я что-то мельком видел про Бегемота и про Слипери. Придется теперь читать все что произолшло за целый день. Но если они с Муркой, Химиком и Питером сейчас на каком-то одном форуме, я бы просто туда ушел.
Питер и мурка на фб. Химика не помню вообще хто такой
Сиамчик
09-17-2017, 12:37 AM
Кстати у селедки и на фб говносрач. Кидается на всех
Так что форум совсем не при чем:197:
vitalysk
09-17-2017, 12:48 AM
Акела был редкостный мудак :)
Акела был классный мужик. Ты не знаешь как подставить бокал, когда в него наливают. Годами я черпал жизненную энергию из моих ЖИВЫХ воспоминаний о форуме.
Whoever
09-17-2017, 12:50 AM
Дженни: ты, как я посмотрю, до сих пор не заигнорила Птица.
Это зря.
Улучшает как аппетит, так и пищеварение.
Персонаж, не прижившийся в Америке (это как минимум, а возможно, и просто вынужденный покинуть страну) отпускает тупые комментарии о твоём пути и заработке в Соединённых Штатах.
Действительно, классика жанра.
Из серии "поклонники Капри".
Этому она лично высказывала уважение.
Порой я не исключаю, что это один персонаж.
Whoever
09-17-2017, 01:08 AM
Кстати, это насквозь лживое существо, Капри, писала ли свои очередные измышления про участников форума за дни моего отсутствия?
Её желательно почаще тыкать в подобный, её собственный пиздёж.
То, что я привёл в начале темы, про себя - похоже, всего лишь один эпизод.
Судя по живому отклику.
Baba_Yaga
09-17-2017, 01:39 AM
Кстати, это насквозь лживое существо, Капри, писала ли свои очередные измышления про участников форума за дни моего отсутствия?
Её желательно почаще тыкать в подобный, её собственный пиздёж.
То, что я привёл в начале темы, про себя - похоже, всего лишь один эпизод.
Судя по живому отклику.
Хуевер, выпей йаду или расслабься. Да, есть форум, называется russianamerica и да, модератор форума тебя не любит. Как это возможно - уму непостижимо. Ведь все остальные включая твою маму и бабушку в тебе души не чают, но факт остается фактом:
Капри тебя не любит. Таф лак! Гет овер ит энд гоу он виз ер лайф! Хватит ныть, а то заебал, ей богу!
vitalysk
09-17-2017, 01:40 AM
Спать хочу. Как же нужно так любить плетку, чтобы так на ком-то зависать в виртуале? Извращенцы.
Как же нужно любить свои слова чтобы вот так годами отбивать никчемный мяч об эту зас....ную стенку?
Игра словами перешедшая в любимую, необходимую болезнь...
Whoever
09-17-2017, 01:46 AM
Хуевер, выпей йаду или расслабься. Да, есть форум, называется russianamerica и да, модератор форума тебя не любит. Как это возможно - уму непостижимо. Ведь все остальные включая твою маму и бабушку в тебе души не чают, но факт остается фактом:
Капри тебя не любит. Таф лак! Гет овер ит энд гоу он виз ер лайф! Хватит ныть, а то заебал, ей богу!
это твоя очередная попытка свести все к банам, модерации, "любит - не любит".
если тебе нечего сказать по теме, то я за тебя рад: про тебя измышлений, с её стороны, не было.
П.С. И я не знаю, является ли Капри модератором: официально мне об этом не обьявляли.
Baba_Yaga
09-17-2017, 01:53 AM
это твоя очередная попытка свести все к банам, модерации, "любит - не любит".
если тебе нечего сказать по теме, то я за тебя рад: про тебя измышлений, с её стороны, не было.
П.С. И я не знаю, является ли Капри модератором: официально мне об этом не обьявляли.
Бля, ну найди себе что-нибудь в жизни интересное, забудь про этот русский форум, блядь, чтож тебя зациклило на нем? Ну не поняли тебя здесь, весь размах твоей мысли оказался не прочувствованным, ну да хуй с ним, найди себе чтонить другое, ей богу. Шож ты ноешь здесь как блядь на Пешков Стрит! День ото дня одна и та же бодяга!
Alter Ego
09-17-2017, 01:54 AM
Химика не помню вообще хто такой
Любитель замочить корягу.
Whoever
09-17-2017, 01:57 AM
Бля, ну найди себе что-нибудь в жизни интересное, забудь про этот русский форум, блядь, чтож тебя зациклило на нем? Ну не поняли тебя здесь, весь размах твоей мысли оказался не прочувствованным, ну да хуй с ним, найди себе чтонить другое, ей богу. Шож ты ноешь здесь как блядь на Пешков Стрит! День ото дня одна и та же бодяга!
не знаю, о чем ты.
меня дня 3 тут не было.
а незадолго перед тем - месяц.
и опять же, если ты меня не понял, то можешь как-то не реагировать на мои посты, а то хочется тебе возразить твоими же словами.
Дженни
09-17-2017, 08:45 AM
Бля, ну найди себе что-нибудь в жизни интересное, забудь про этот русский форум, блядь, чтож тебя зациклило на нем? Ну не поняли тебя здесь, весь размах твоей мысли оказался не прочувствованным, ну да хуй с ним, найди себе чтонить другое, ей богу. Шож ты ноешь здесь как блядь на Пешков Стрит! День ото дня одна и та же бодяга!
Я понимаю Хуевера. Он здесь с 2004 года. Всегда общается культурно и даже тебе сейчас твоими словами отвечать не хочет. Почему он должен уходить? Почему Фурсетка и Марфа должны были уходить? Модератор должен модерировать, а не травить, преследовать, мелко пакостничать, етсетера.
П.С. Хуевер, не уходи
Kapitula
09-17-2017, 08:48 AM
Было б хорошо, если бы ушел вахтер, но он же все равно останется по просьбе. Ктото хорошо просить умеет.
STYLE
09-17-2017, 08:49 AM
Я понимаю Хуевера. Он здесь с 2004 года. Всегда общается культурно и даже тебе сейчас твоими словами отвечать не хочет. Почему он должен уходить? Почему Фурсетка и Марфа должны были уходить? Модератор должен модерировать, а не травить, преследовать, мелко пакостничать, етсетера.
П.С. Хуевер, не уходи
Строго по теме.
Хуевер написал откровенно гадкий пост. И теперь выкручивается.
И да, пусть не уходит.
Kapitula
09-17-2017, 08:51 AM
Тут много кто гадкие посты пишет, жка невидаль. Любой говносрач почитай.
Дженни
09-17-2017, 08:53 AM
Согласна. Гадкий пост не читала но у него был всего один?? Ты почитай тут ..... у большинства НЕ гадкие посты это редкость
Izolda
09-17-2017, 08:56 AM
Хуевер, выпей йаду или расслабься. Да, есть форум, называется руссианамерица и да, модератор форума тебя не любит. Как это возможно - уму непостижимо. Ведь все остальные включая твою маму и бабушку в тебе души не чают, но факт остается фактом:
Капри тебя не любит. Таф лак! Гет овер ит энд гоу он виз ер лайф! Хватит ныть, а то заебал, ей богу!
щас он тебе 5 раз на это ответит, но не уйдёт...
Miami Vice
09-17-2017, 08:57 AM
ты о Гавриле? ты уху ел. мы первый год на лодке жгли 24/7. я никада в жизни так дика не усцевалсо как тогда. ну может один раз когда по телевизору показали "Раки" Жванецкого с Карцевым.
Не ну если счтитаь верхом иммиграционного пути создание и руление лодки с 5-6 юзерами то наверно он много достиг в этой жизни. :111:
Izolda
09-17-2017, 08:57 AM
неужели капри всех выживает?? Не знала. Если она выживет хуевера с изольдом, я сниму шляпу. Или они, как тараканы- их дихлофосом, а они живучие?
Miami Vice
09-17-2017, 08:58 AM
не нравится Хуевер - уйди с форума
Не смеши. Она уйдет если его забанят навечно. А иначе кого же поливать грязью 24/7.
STYLE
09-17-2017, 08:59 AM
Согласна. Гадкий пост не читала но у него был всего один?? Ты почитай тут ..... у большинства НЕ гадкие посты это редкость
Может разделы разные, тут и где он написал?
А так да, его пост по сравнению с постами канаццкого ушлёпка можно считать даже вежливым.
И я против банов. Но пост Хуевера гадкий.
Izolda
09-17-2017, 08:59 AM
не нравится Хуевер - уйди с форума
много чести ему, лол
а тебе не нравится капри- уйди из форума.
Izolda
09-17-2017, 09:00 AM
Не смеши. Она уйдет если его забанят навечно. А иначе кого же поливать грязью 24/7.
не суди по себе.
Kapitula
09-17-2017, 09:00 AM
То есть степень гадости по разделам отличается? Надо же.
О, Изя проснулась, привет, мерзость!
Izolda
09-17-2017, 09:03 AM
То есть степень гадости по разделам отличается? Надо же.
О, Изя проснулась, привет, мерзость!
когда ты хочешь показать себя остроумной- лучше промолчи.
STYLE
09-17-2017, 09:04 AM
То есть степень гадости по разделам отличается? Надо же.
Да.
В Серьезных банят за оскорбления и такие вот посты. В Без ограничений должны совсем не банить, но Капри банит, когда ей ну уж очень хочется.
Kapitula
09-17-2017, 09:10 AM
когда ты хочешь показать себя остроумной- лучше промолчи.
Я хотела показать себя остроумной, животное?
Miami Vice
09-17-2017, 09:11 AM
Птиц сказал что Хуевер свозил какую-то там МариюД в круиз, надругался над ней с прищепками и к жене ушел :301:
Ну хоть к своей то ушел или вообще?
Kapitula
09-17-2017, 09:11 AM
Да.
В Серьезных банят за оскорбления и такие вот посты. В Без ограничений должны совсем не банить, но Капри банит, когда ей ну уж очень хочется.
Теперь степень гадостности определяется тем, забанили или нет? Надо же
Whoever
09-17-2017, 09:11 AM
неужели капри всех выживает?? Не знала. Если она выживет хуевера с изольдом, я сниму шляпу. Или они, как тараканы- их дихлофосом, а они живучие?
о.
Изольда подтянулась.
Доброе утро, Изольда.
А вот пост этот слабый.
Не вылизала Капри одно место.
И один негатив.
Надо быть позитивной, и не ставить условия.
А оценить вклад Капри в борьбе с плебеями, тупыми домохозяйками и русофобией.
Miami Vice
09-17-2017, 09:12 AM
Хуеверу тоже что ли в подоле принесли и он отказался воспитывать? Окаянный :320:
Ааа, так вот о чем слова «а без подола Киев невозможен».
Miami Vice
09-17-2017, 09:12 AM
ещё говорит сам он никогда так не поступал, а сначала вел даму в загс, а уже потом в постель
поэтому ему так неприятен Хуевер, что он без загса обошелся... шорткат сделал
Проехался зайцем так сказать.
Izolda
09-17-2017, 09:15 AM
Я хотела показать себя остроумной, животное?
ещё одно ... вышло на тропу войны
ты выглядишь жалкой, когда пытаешся хамить. Такая фрося с вилами и с синяком. ну ты вопи вопи, кому что.
Kapitula
09-17-2017, 09:15 AM
МариюД уже сто лет как съели и ушли, и все добивают взад, добивают :1:
Miami Vice
09-17-2017, 09:15 AM
да ничо. када у меня был сложный момент в жизни, йа бухал и играл по ночам на Ямахе ПСС-680, изменила мне с моим лучшим другом. хотя за четыре года до этого переметнулась ко мне от моего тогда лучшег друга. бабы, хуле.
Классика жанра. Сам подставил другу свинью, потом получил такую же от след. друга а бабы виноваты. :111:
Izolda
09-17-2017, 09:16 AM
о.
Изольда подтянулась.
Доброе утро, Изольда.
А вот пост этот слабый.
Не вылизала Капри одно место.
И один негатив.
Надо быть позитивной, и не ставить условия.
А оценить вклад Капри в борьбе с плебеями, тупыми домохозяйками и русофобией.
тебе БЯ не понятно обьяснил, ущербный?
Kapitula
09-17-2017, 09:16 AM
ещё одно ... вышло на тропу войны
ты выглядишь жалкой, когда пытаешся хамить. Такая фрося с вилами и с синяком. ну ты вопи вопи, кому что.
Мне без разницы, животное. Как скажешь
High_Smily
09-17-2017, 09:17 AM
много чести ему, лол
а тебе не нравится капри- уйди из форума.
It's impossible, tell the sun to leave the sky, it's just impossible :238:
https://www.youtube.com/watch?v=BKQ9--_ZgB4
Whoever
09-17-2017, 09:20 AM
ещё одно ... вышло на тропу войны
ты выглядишь жалкой, когда пытаешся хамить. Такая фрося с вилами и с синяком. ну ты вопи вопи, кому что.
что может быть более жалким, чем слывшая переводчицей в советские времена женщина, пишущая сразу двум американским врачам хуйню, на уровне мхов и лишайников.
Whoever
09-17-2017, 09:21 AM
Изольда нервничает.
Скоро поведет врагов народа к амбару, на расстрел.
Kadet
09-17-2017, 09:23 AM
что может быть более жалким, чем слывшая переводчицей в советские времена женщина, пишущая сразу двум американским врачам хуйню, на уровне мхов и лишайников.
Что? Очень просто: постаревший, потерявший приличия персонаж, называющий себя " американским доктором".
Whoever
09-17-2017, 09:24 AM
Проехался зайцем так сказать.
тут я понимаю.
в советские времена, когда мне друг рассказывал, что ему удалось в подьезде потискать девушку и потрогать ей груди, я ему отвечал: "теперь ты обязан на ней жениться!"
времени много утекло, но остались люди с советской психологией. :1:
STYLE
09-17-2017, 09:24 AM
Теперь степень гадостности определяется тем, забанили или нет? Надо же
Я думал ты спрашивала почему в одном случае банят за гадкий пост, в другом нет.
Whoever
09-17-2017, 09:25 AM
Что? Очень просто: постаревший, потерявший приличия персонаж, называющий себя " американским доктором".
Кадет, привет!
Ты за кого будешь в конфликте с Северной Кореей? :1:
Kadet
09-17-2017, 09:27 AM
Кадет, привет!
Ты за кого будешь в конфликте с Северной Кореей? :1:
Ты ищешь собеседника? Извини, но для меня ты - не собеседник.
Kapitula
09-17-2017, 09:28 AM
Я думал ты спрашивала почему в одном случае банят за гадкий пост, в другом нет.
Нет, меня интересует как меняется восприятие гадостности в зависимости от того, какой персонаж пишет пост. Свое им не пахнет.
Miami Vice
09-17-2017, 09:28 AM
Я что-то мельком видел про Бегемота и про Слипери. Придется теперь читать все что произолшло за целый день. Но если они с Муркой, Химиком и Питером сейчас на каком-то одном форуме, я бы просто туда ушел.
О! :110:
Whoever
09-17-2017, 09:28 AM
Ты ищешь собеседника? Извини, но для меня ты - не собеседник.
Да, но ведь и Ким - младший с тобой не станет беседовать.
Izolda
09-17-2017, 09:28 AM
Что? Очень просто: постаревший, потерявший приличия персонаж, называющий себя " американским доктором".
тут "американский доктор" это гордость, на "доктора кончили". :116:
что один- что другая- местечко, одним словом.
STYLE
09-17-2017, 09:29 AM
тут я понимаю.
в советские времена, когда мне друг рассказывал, что ему удалось в подьезде потискать девушку и потрогать ей груди, я ему отвечал: "теперь ты обязан на ней жениться!"
времени много утекло, но остались люди с советской психологией. :1:
Как я тебе сочувствую.
Ты только один раз потискал девушку в подъезде в советские времена. Женился на ней и потом вы расстались.
Возможно, что причиной расставания послужила смена твоей советской психологии на американскую с прищепками. :111:
High_Smily
09-17-2017, 09:29 AM
Акела был классный мужик. Ты не знаешь как подставить бокал, когда в него наливают. Годами я черпал жизненную энергию из моих ЖИВЫХ воспоминаний о форуме.
всё возможно, мне иногда кажется, что мы все очень классные вне форума :122:
High_Smily
09-17-2017, 09:30 AM
тебе БЯ не понятно обьяснил, ущербный?
Изольда, а ту как относилась к Акеле? :122:
Whoever
09-17-2017, 09:30 AM
тут "американский доктор" это гордость, на "доктора кончили". :116:
что один- что другая- местечко, одним словом.
что ты.
я больше горжусь тем, что носил октябрятскую звёздочку в третьем классе.:111:
Izolda
09-17-2017, 09:31 AM
Отношение к Хуеверу- это лакмусовая бумажка на форуме. Все нормальные мужики Хуевера не считают за мужика.. Ну а тётки.. бабы- дуры.
И сняли тему:313:
Izolda
09-17-2017, 09:32 AM
Изольда, а ту как относилась к Акеле? :122:
Интересный М ( внешность), чувство юмора.. А близко я с ним не общалась, могу сказать, что я его не знаю. А что?
Kapitula
09-17-2017, 09:32 AM
Отношение к Хуеверу- это лакмусовая бумажка на форуме. Все нормальные мужики Хуевера не считают за мужика.. Ну а тётки.. бабы- дуры.
И сняли тему:313:
И только ты мразь и животное.
Или свое не пахнет?
STYLE
09-17-2017, 09:33 AM
Нет, меня интересует как меняется восприятие гадостности в зависимости от того, какой персонаж пишет пост. Свое им не пахнет.
Так то везде так.
Хуевер с Сисей напалмом хотели жечь жителей Донбасса и что?
Kapitula
09-17-2017, 09:34 AM
Так то везде так.
Хуевер с Сисей напалмом хотели жечь жителей Донбасса и что?
И что? Хомяк недавно моим детям болезни предрекал, все нормально было, никого не беспокоило. Наверное везде так ( с)
Izolda
09-17-2017, 09:37 AM
И только ты мразь и животное.
Или свое не пахнет?
все поняли, что ты за хуевера, и не доказывай мне одно и то же тыщи раз.
и да, я права, но ты меня уела, ты же доктор и ты богата.
какие доктора в америке.. они за убийства людей и детей.. один доктор пляшет, когда убивают детей, вторая его защищает.. таблетки американские, вестимо.
STYLE
09-17-2017, 09:38 AM
что ты.
я больше горжусь тем, что носил октябрятскую звёздочку в третьем классе.:111:
Ладно уж заскромничал.
Расскажи как ты с гордостью носил пионерский галстук. Как трепетно прижимал комсомольский билет к сердцу. И как всегда мечтал стать членом Коммунистической Партии всего Советского Союза, чтоб иметь возможность двигаться по служебной лестнице, стать зав. отделением, а может даже глав. врачом.
Но потом вынужден был бежать от антисемитизма. :111:
STYLE
09-17-2017, 09:39 AM
И что? Хомяк недавно моим детям болезни предрекал, все нормально было, никого не беспокоило. Наверное везде так ( с)
Раньше за это надолго банили.
Kapitula
09-17-2017, 09:41 AM
все поняли, что ты за хуевера, и не доказывай мне одно и то же тыщи раз.
и да, я права, но ты меня уела, ты же доктор и ты богата.
какие доктора в америке.. они за убийства людей и детей.. один доктор пляшет, когда убивают детей, вторая его защищает.. таблетки американские, вестимо.
Не надо за меня придумывать, у тебя плохо получается, иди лучше отелись еще разок дураком.
Kapitula
09-17-2017, 09:42 AM
Раньше за это надолго банили.
О чем и топик. Не знаю как раньше, но теперь банят пользователей, а не за посты.
Whoever
09-17-2017, 09:44 AM
все поняли, что ты за хуевера, и не доказывай мне одно и то же тыщи раз.
и да, я права, но ты меня уела, ты же доктор и ты богата.
какие доктора в америке.. они за убийства людей и детей.. один доктор пляшет, когда убивают детей, вторая его защищает.. таблетки американские, вестимо.
следует ли понимать твой пост так, что ты детей за людей не считаешь?
кощунство.
"забаньте её" (ц)
шучу, не надо.
без этой тёти с её криками форум будет еще скучнее.
STYLE
09-17-2017, 09:44 AM
О чем и топик. Не знаю как раньше, но теперь банят пользователей, а не за посты.
Не вижу связи с Хуевером.
Его гадкий пост был написан в Серьезном разделе, за это его и забанили.
О чем и топик. Не знаю как раньше, но теперь банят пользователей, а не за посты.
..."нелюбимых"() пользователей )))
просто служебный роман какой-то , интересно, они поженятся ?
Whoever
09-17-2017, 09:47 AM
...нелюбимых пользователей )))
просто служебный роман какой-то , интересно, они поженятся ?
Привет, Дова!
Ты забыла важную деталь: на службе только одна из них! :1:
Izolda
09-17-2017, 09:48 AM
Не надо за меня придумывать, у тебя плохо получается, иди лучше отелись еще разок дураком.
я не поняла. Ты мне? Я тебя хоть раз оскорбляла, тебя, или твоих детей?
Капитула, ты дура.
STYLE
09-17-2017, 09:48 AM
Привет, Дова!
Ты забыла важную деталь: на службе только одна из них! :1:
Ну ты тоже тут частенько прислуживаешь некоторым. :111:
Miami Vice
09-17-2017, 09:51 AM
Ну ты тоже тут частенько прислуживаешь некоторым. :111:
Т.е. вопсрос ЁЁ службы уже как бы решен. Теперь только осталось понять на кого работает Хуэвер. :111:
Дженни
09-17-2017, 09:51 AM
тут "американский доктор" это гордость, на "доктора кончили". :116:.
А где это не гордость?
Kapitula
09-17-2017, 09:52 AM
Не вижу связи с Хуевером.
Его гадкий пост был написан в Серьезном разделе, за это его и забанили.
И будут за него банить еще десять лет? И связи с натой не видишь и с наталио?
Дженни
09-17-2017, 09:52 AM
Отношение к Хуеверу- это лакмусовая бумажка на форуме. :
Каждый тут себя лично считает лакмусовой бумажкой на форуме.
Izolda
09-17-2017, 09:52 AM
А где это не гордость?
когда больше нечем гордиться. Докторов полно, а сколько Пироговых?
Kapitula
09-17-2017, 09:54 AM
я не поняла. Ты мне? Я тебя хоть раз оскорбляла, тебя, или твоих детей?
Капитула, ты дура.
Ты мне уже говорила, спасибо.
Да я Птица тоже не оскорбляла, но это ж нормально, когда он мне подобное пишет? Ну раз у вас на форуме такой стиль общения нормален, и я научусь. Или свое не пахнет, животное?
Дженни
09-17-2017, 09:55 AM
когда больше нечем гордиться. Докторов полно, а сколько Пироговых?
По моему, очень даже есть чем гордиться. Тут далеко не каждый американец способен стать доктором / лоером, что говорить об эмигрантах. Скажи, а тебе есть чем гордиться? Расскажи нам.
Kapitula
09-17-2017, 09:56 AM
Относись к другим, как хочешь чтоб относились к тебе, не?
Значит что пишешь другим, не возражаешь получить и в свой адрес.
Логично
STYLE
09-17-2017, 09:57 AM
Т.е. вопсрос ЁЁ службы уже как бы решен. Теперь только осталось понять на кого работает Хуэвер. :111:
А были какие-то вопросы?
Хуевер сейчас в свободном поиске. Ждет очередного упорного дебила, чтоб поддакивать ему. :111:
Miami Vice
09-17-2017, 09:57 AM
Свое никогда не пахнет. И бревно в своем глазу не заметно. И свои дети всегда вундеркинды и красавцы. И многое чего еще.
Kapitula
09-17-2017, 09:59 AM
Свое никогда не пахнет. И бревно в своем глазу не заметно. И свои дети всегда вундеркинды и красавцы. И многое чего еще.
Но когда свое назад получаешь,радоваться надо ж наверное. Раз несешь разумное, доброе, вечное.
Miami Vice
09-17-2017, 10:00 AM
А были какие-то вопросы?
Хуевер сейчас в свободном поиске. Ждет очередного упорного дебила, чтоб поддакивать ему. :111:
Ты мелко судишь о людях. Хуэвер идейный. Хорошо это или плохо зависит от того совпадают ли его идеи с идеями его слушателей. Это же к гадалке ходить не надо чтобы увидеть.
STYLE
09-17-2017, 10:00 AM
И будут за него банить еще десять лет? И связи с натой не видишь и с наталио?
Вижу.
Этих двух Капри забанила.
НаталиО я не следил за что, а Кисочка в разделе без ограничений писала.
Я же писал, что в нём не банят по правилам, только когда Капре или Капри, не знаю как правильно, уж очень хочется.
Miami Vice
09-17-2017, 10:02 AM
Но когда свое назад получаешь,радоваться надо ж наверное. Раз несешь разумное, доброе, вечное.
100%. И ты лучший вестник вернуть им их разумное, доброе, вечное. Но осторожней т.к. у тебя может тоже быть «по совокупности» а у «разумных, добрых и вечных» нет, т.к. свое не пахнет.
STYLE
09-17-2017, 10:02 AM
Свое никогда не пахнет. И бревно в своем глазу не заметно. И свои дети всегда вундеркинды и красавцы. И многое чего еще.
100%
Izolda
09-17-2017, 10:02 AM
Ты мне уже говорила, спасибо.
Да я Птица тоже не оскорбляла, но это ж нормально, когда он мне подобное пишет? Ну раз у вас на форуме такой стиль общения нормален, и я научусь. Или свое не пахнет, животное?
пошла вон. ты не только дура, ты жираф в посудной лавке, когда остришь.
птиц на её детей налетел, эта тварь перенесла на моих. Место своё знай, деревня.
Miami Vice
09-17-2017, 10:03 AM
Вижу.
Этих двух Капри забанила.
НаталиО я не следил за что, а Кисочка в разделе без ограничений писала.
Я же писал, что в нём не банят по правилам, только когда Капре или Капри, не знаю как правильно, уж очень хочется.
Незнание закона ответственности за нарушение не лишает. :111:
STYLE
09-17-2017, 10:03 AM
Ты мелко судишь о людях. Хуэвер идейный. Хорошо это или плохо зависит от того совпадают ли его идеи с идеями его слушателей. Это же к гадалке ходить не надо чтобы увидеть.
Лучше б он умным оставался.
А то идеи его совсем поглотили.
Но на счёт идейный, ты правильно подметил.
Kapitula
09-17-2017, 10:05 AM
пошла вон. ты не только дура, ты жираф в посудной лавке, когда остришь.
птиц на её детей налетел, эта тварь перенесла на моих. Место своё знай, деревня.
Не нервничай, животное, я и не собиралась острить. Правильно, место свое знай.
Kapitula
09-17-2017, 10:06 AM
100%. И ты лучший вестник вернуть им их разумное, доброе, вечное. Но осторожней т.к. у тебя может тоже быть «по совокупности» а у «разумных, добрых и вечных» нет, т.к. свое не пахнет.
:1:
Ничего, инет большой, форумов хватает
Whoever
09-17-2017, 10:07 AM
пошла вон. ты не только дура, ты жираф в посудной лавке, когда остришь.
птиц на её детей налетел, эта тварь перенесла на моих. Место своё знай, деревня.
не знаю, о чём там было, но похоже, Капитула написала что-то сильное.
и правдивое.
отсюда такая сильная реакция.
буду внимательнее читать Капитулу.
хорошо пишет.
Miami Vice
09-17-2017, 10:08 AM
Лучше б умным оставался.
А то идеи его совсем поглотили.
Но на счёт идейный, ты правильно подметил.
А зачем чтобы на форуме все были одинаково умными и т.п. А если не одинаково умные то априори кто то из менее умных будет выглядеть дураком по сравнению с более умным. Даже если в жизни такой менее умный все равно на порядок умнее среднестатистического чела.
Поэтому ИМО цель не должна быть распознать или заклеймить «умный-неумный» а «несет/приносит entertainment value или нет». При таком раскладе обе Наты, 2Оля, Хуэвер да и многие другие часто банующиеся персонажи имеют больше причин здесь находится чем якобы умные но надменные и легкоранимые архивариусы и им подвякивающие котико и алкоголь зависимые юзеры.
Kapitula
09-17-2017, 10:09 AM
не знаю, о чём там было, но похоже, Капитула написала что-то сильное.
и правдивое.
отсюда такая сильная реакция.
буду внимательнее читать Капитулу.
хорошо пишет.
Не напрягайся: я всего лишь цитирую их же выражения. Достаточно читать изольду с птицем и прочих хомяков
STYLE
09-17-2017, 10:13 AM
А зачем чтобы на форуме все были одинаково умными и т.п. А если не одинаково умные то априори кто то из менее умных будет выглядеть дураком по сравнению с более умным. Даже если в жизни такой менее умный все равно на порядок умнее среднестатистического чела.
Поэтому ИМО цель не должна быть разпознать или заклеймить «умный-неумный» а «несет/приносит entertainment value или нет». При таком раскладе обе Наты, 2Оля, Хуэвер да и многие другие часто банующиеся персожажи имеют больше причин здесь находится чем якобы умные но надменные и легкоранимые архивариусы и им подвякивающие котикозависимые юзеры.
Я своё мнение о Хуевере высказал.
И да, умным он мне больше нравился и как юзер, и как человек.
Whoever
09-17-2017, 10:16 AM
Не напрягайся: я всего лишь цитирую их же выражения. Достаточно читать изольду с птицем и прочих хомяков
Птиц пошёл у меня в игнор после того, как он издевался над серьёзным медицинским заболеванием участника форума.
Плюс, львиная доля его постов не несет смысловой нагрузки.
Из того, что я сейчас читаю (цитаты его постов) - видно, что он не изменился.
Одно радует, что в Америке этого персонажа мы вряд ли увидим.
Kapitula
09-17-2017, 10:19 AM
Птиц пошёл у меня в игнор после того, как он издевался над серьёзным медицинским заболеванием участника форума.
Это нормально, и здесь называется стилем общения. До тех пор, пока им же не процитируешь. Потом это называется хамством.
Izolda
09-17-2017, 10:20 AM
Не напрягайся: я всего лишь цитирую их же выражения. Достаточно читать изольду с птицем и прочих хомяков
Их? Где я писала о чьих- либо детях? Ты дура, и полная при том.
О тебя мараться-себя не уважать.
Whoever
09-17-2017, 10:22 AM
Это нормально, и здесь называется стилем общения. До тех пор, пока им же не процитируешь. Потом это называется хамством.
в моём случае, есть ещё вариация "ведет себя не как мужик". :1:
High_Smily
09-17-2017, 10:23 AM
А почему Капри в негативном ключе писала посты о моей дочери?.. я ведь её детей не трогала
Kapitula
09-17-2017, 10:23 AM
Их? Где я писала о чьих- либо детях? Ты дура, и полная при том.
О тебя мараться-себя не уважать.
Я цитирую тебе нормальные на данном форуме общепринятые выражения, проблемы?
Продолжай жевать кактус, не отвлекайся, животное
Kapitula
09-17-2017, 10:25 AM
А почему Капри в негативном ключе писала посты о моей дочери?.. я ведь её детей не трогала
Хомяк писал, что дочери наталио ничему кроме алкоголизма не научатся. Это нормальное общение, не волнуйся.
High_Smily
09-17-2017, 10:26 AM
А вообще Капитула провела очень интересный эксперимент...
Все переполошились... что с Капитулой... Капитула с ума сошла... а она просто отзеркалила посты некоторых добрых форумчан :313:
Whoever
09-17-2017, 10:28 AM
А почему Капри в негативном ключе писала посты о моей дочери?.. я ведь её детей не трогала
какой низкий класс со стороны этой "потомственной москвички".
твоя дочь ведь даже не участник форума.
Капри любит писать помойные мерзости о тех, кто не может ответить.
High_Smily
09-17-2017, 10:29 AM
Хомяк писал, что дочери наталио ничему кроме алкоголизма не научатся. Это нормальное общение, не волнуйся.
а эти все её фразочки: "душить в колыбели"... и тому подобные... брр
Милька
09-17-2017, 10:31 AM
не знаю, о чём там было, но похоже, Капитула написала что-то сильное.
и правдивое.
отсюда такая сильная реакция.
буду внимательнее читать Капитулу.
хорошо пишет.
Капа пишет набор слов оскорбительных
которыми награждают ее и других
просто набор обзывательств
Изольда не вникла, что не ее лично именно Капа обзывает, а просто обращает как бы к ней все те слова, что использовали люди на форуме, в том числе и Изольда
по отношению к другим.
Whoever
09-17-2017, 10:33 AM
Капа пишет набор слов оскорбительных
которыми награждают ее и других
просто набор обзывательств
Изольда не вникла, что не ее лично именно Капа обзывает, а просто обращает как бы к ней все те слова, что использовали люди на форуме, в том числе и Изольда
по отношению к другим.
она редко вникает.
зачем ей.
раньше я думал, что Изольдa тоже лживая, а потом она получила в моей книге downgrade.
Kapitula
09-17-2017, 10:34 AM
Все изольда вникла, просто она не считает подобное общение ненормальным, до тех пор пока сама так пишет.
Izolda
09-17-2017, 10:36 AM
Капа пишет набор слов оскорбительных
которыми награждают ее и других
просто набор обзывательств
Изольда не вникла, что не ее лично именно Капа обзывает, а просто обращает как бы к ней все те слова, что использовали люди на форуме, в том числе и Изольда
по отношению к другим.
я вникла во всё. Если бы оскорбляли твоих детей, ты бы по-другому писала.
Давай, Птиц будет оскорблять твоих детей, ты будешь писать о моих, начинай.
Эта деревня не может ответить Птицу, и думает, по тупости своей, что оскорбив других, она отвечает птицу. Примитивно.
Шавкам так легче.
и найдите хоть один мой пост, где я оскорбляю детей, или членов семьи.
и сняли тему, надоело.
High_Smily
09-17-2017, 10:37 AM
какой низкий класс со стороны этой "потомственной москвички".
твоя дочь ведь даже не участник форума.
Капри любит писать помойные мерзости о тех, кто не может ответить.
я жила в Москве и общалась тесно с образованными и очень интеллигентными москвичами
ни один из них ни разу даже намеком не показал мне своего превосходства
потому что гордиться тем, что родился в Москве это всё равно что гордиться тем, что родился во вторник
а вот моя непосредственная начальница... которая уже очень хорошо укоренилась в Москве (вышла замуж за обеспеченного москвича),
вот она мне как-то сказала, когда я сделала ошибку, "Ты что, с Урала?"... хотя она сама родилась и росла где-то далеко за Уралом... как позже выяснилось
от человека зависит...
Kapitula
09-17-2017, 10:38 AM
Зачем мне отвечать Птицу. Изольда, ты много за других додумываешь, вешая на них свои тараканы и мотивации. Сама додумала, сама животным назвала. Самостоятельная
Izolda
09-17-2017, 10:40 AM
Зачем мне отвечать Птицу. Изольда, ты много за других додумываешь, вешая на них свои тараканы и мотивации. Сама додумала, сама животным назвала. Самостоятельная
не оправдывайся и не бегай за мной. Тебя уже послали, имей гордость.
Милька
09-17-2017, 10:40 AM
После вчерашнего выступления Птица
забираю я свое мнение, что он просто хулиганит, а так нормальный чувак
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
(естессно после того, как он про меня написал лол)
не зря, видать, Вака на заре наших семейных дел сказал мне, что не хочет видеть Птица в нашем доме.
и да, я знаю, почему он вернулся в Москву. Он мне сам звонил и обьяснял.
Ваши догадки верны.
Милька
09-17-2017, 10:42 AM
я вникла во всё. Если бы оскорбляли твоих детей, ты бы по-другому писала.
Давай, Птиц будет оскорблять твоих детей, ты будешь писать о моих, начинай.
Эта деревня не может ответить Птицу, и думает, по тупости своей, что оскорбив других, она отвечает птицу. Примитивно.
Шавкам так легче.
и найдите хоть один мой пост, где я оскорбляю детей, или членов семьи.
и сняли тему, надоело.
Она не писала о твоих именно детях
о чем и тот пост, на который ты сейчас ответила
когда подобное пишут люди, которых ты поддерживаешь на форуме - ты не замечаешь
об этом Капа пишет
Kapitula
09-17-2017, 10:44 AM
не оправдывайся и не бегай за мной. Тебя уже послали, имей гордость.
Меня твои пожелания и мнение не интересуют
Whoever
09-17-2017, 10:45 AM
После вчерашнего выступления Птица
забираю я свое мнение, что он просто хулиганит, а так нормальный чувак
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке
(естессно после того, как он про меня написал лол)
не зря, видать, Вака на заре наших семейных дел сказал мне, что не хочет видеть Птица в нашем доме.
и да, я знаю, почему он вернулся в Москву. Он мне сам звонил и обьяснял.
Ваши догадки верны.
не сомневаюсь.
но углубляться не буду: не моё дело, не интересно, не знаю (и не особо хочу знать) детали, и, если бы знал и выложил, был бы таким же куском дерьма, как оппоненты.
Aurbo
09-17-2017, 10:45 AM
Тему надо бы переименовать в "теряущие приличия,стареющие форумчане".
Претензии предъявляйте к админу форума - она назначает модераторов; тем более,сейчас имён модерторов мы не знаем.
Whoever
09-17-2017, 10:49 AM
Тему надо бы переименовать в "теряущие приличия,стареющие форумчане".
Претензии предъявляйте к админу форума - она назначает модераторов; тем более,сейчас имён модерторов мы не знаем.
а зачем это знать.
Aurbo
09-17-2017, 10:50 AM
а зачем это знать.
Чтобы знать,чего ожидать.
High_Smily
09-17-2017, 10:52 AM
вы бы видели её реакцию когда она узнала, что я иммигрирую в Канаду
когда визы уже были на руках, я пошла в кабинет начальника отдела и честно ему во всём призналась
ну потому что надо было, уже мне из посольства звонили и уточняли по поводу моего образования, все слышали
когда я положила трубку, начальница моей непосредственной начальницы (коренная москвичка))) спрашивает:
"Ты собираешься покинуть нас?" :120:
Тогда я вышла в середину кабинета (не знаю зачем :197:) и сказала:
"Хорошо, считаю пришло время сказать... я уезжаю жить в Канаду" :250:
моя непосредственная начальница выпала в осадок... а Андрей (наш юрист - тоже москвич коренной) сказал ей: Она уезжает от тебя на другую сторону земли :197:
потом я купила три бутылки асти мандоры (уже не помню как пишется) и коробки шаколадных конфет
Николай Николаевич (наш собственные аудитор, коренной москвич, какой-то там родственник известного писателя... Куприна кажется) сказад что-то типа:
- Я не пью алкоголь уже много лет, но за будущее Натальи в Канаде я выпью.
А начальница моей противной начальницы сказала:
- Ты хоть понимаешь что Николай Николаевич только что признался тебе в любви?
А я знала... :250: Он всегда был очень добр ко мне... И если я была грустная... он подсаживался ко мне и рассказывал интересные истории... про гранаты, например... фрукт которые
Whoever
09-17-2017, 10:52 AM
Чтобы знать,чего ожидать.
а.
санитары банят врача.
O tempora. O mores.
Милька
09-17-2017, 10:53 AM
Капитулу забанили
модераторы
Изольда настрочила жалобу на то, что якобы ее детей оскорбили?
Разобраться в тексте хоть кто то пытается?
Whoever
09-17-2017, 10:55 AM
Капитулу забанили
модераторы
Изольда настрочила жалобу на то, что якобы ее детей оскорбили?
Разобраться в тексте хоть кто то пытается?
одно из двух.
или не пытались, как я думал сразу после своего бана (см. начальные посты темы).
или злонамеренно (к такому выводу я пришёл чуть позже, см. начальные посты темы)