View Full Version : теряющая приличия, стареющая женщина
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
11
12
13
14
15
Izolda
09-15-2017, 12:46 PM
Немец- русский- братья. Ната- полукореец- нет. Записала.
не надо благодарности.
Запиши ещё- русский, украинец, белорус- одна нация.
О, забыла, у белоруса тоже был большой)
Ben Dover
09-15-2017, 12:46 PM
нихуя смешного. из вас всех только у нескольких ещё не могли бы быть внуки, а то что их нет у тех у кого могли - всего лишь следствие цивилизации, когда бабцы позже или вообще не рожают. бабки и есть.
High_Smily
09-15-2017, 12:47 PM
это беня так в своей манере по бабски мстит. В другой же теме его мужики пошлют))
нее, это он теряющих приличия за косички дергает :122:
Izolda
09-15-2017, 12:47 PM
нее, это он теряющих приличия за косички дергает :122:
иди ответь про смайлик)
Kapitula
09-15-2017, 12:48 PM
не надо благодарности.
Запиши ещё- русский, украинец, белорус- одна нация.
О, забыла, у белоруса тоже был большой)
Не, так и немцы одна. Все кроме полукорейцев и ментов любой нации
Манюня
09-15-2017, 12:48 PM
не надо благодарности.
Запиши ещё- русский, украинец, белорус- одна нация.
О, забыла, у белоруса тоже был большой)большой это скока?
надо проверить мыслим ли мы теми же обьемами
High_Smily
09-15-2017, 12:48 PM
нихуя смешного. из вас всех только у нескольких ещё не могли бы быть внуки, а то что их нет у тех у кого могли - всего лишь следствие цивилизации, когда бабцы позже или вообще не рожают. бабки и есть.
тебя разве в детстве не учили что старушек дергать за косички нехорошо?
возраст надо уважать :313:
Ben Dover
09-15-2017, 12:48 PM
иди ответь про смайлик)
а ты ответь у тебя евреи были? ты не делай вид что я забыл вопрос.
Izolda
09-15-2017, 12:49 PM
Не, так и немцы одна. Все кроме полукорейцев и ментов любой нации
Нет, русский- украинец- белорус- это все русские. Немцы- это другое. Это немцы, там и саксонская кровь, и балтийская..
High_Smily
09-15-2017, 12:50 PM
я всё не могу понять- что этот смайлик обозначает?
люблю, нимагу, затискала бы... искусала бы... съела :320:
Izolda
09-15-2017, 12:50 PM
большой это скока?
надо проверить мыслим ли мы теми же обьемами
я пальцами всех измеряла. Обхват))
средний палец и большой))
Огромных у меня не было)
Ben Dover
09-15-2017, 12:50 PM
тебя разве не учили что старушек дергать за косички нехорошо?
возраст надо уважать :313:
а вот юрча говорит, что возраст хуйня и главное человек. а манюня говорит, что хуй - фигня, а главное человек. и короче всё сходицца к тому что всё хуета хует, а главное что бы человек был хороший. а хорошего человека и дёрнуть и даже трахнуть это не грех а логическое завершение выражения симпатии.
Ben Dover
09-15-2017, 12:51 PM
я пальцами всех измеряла. Обхват))
средний палец и большой))
Огромных у меня не было)
прямо в анус пихала??? сразу два????
High_Smily
09-15-2017, 12:51 PM
а вот юрча говорит, что возраст хуйня и главное человек. а манюня говорит, что хуй - фигня, а главное человек. и короче всё сходицца к тому что всё хуета хует, а главное что бы человек был хороший. а хорошего человека и дёрнуть и даже трахнуть это не грех а логическое завершение выражения симпатии.
старушек жалко :265:
Izolda
09-15-2017, 12:52 PM
люблю, нимагу, затискала бы... искусала бы... съела :320:
да?? я всё время думала, что "Иду вешаться"...:111:
я Юрче тоже как-то смайлик совсем не такой поставила... хаа
Манюня
09-15-2017, 12:52 PM
я пальцами всех измеряла. Обхват))
средний палец и большой))
Огромных у меня не было)а, так это толщина а не длина
Ben Dover
09-15-2017, 12:54 PM
старушек жалко
чего это? в старости секс приобретает нечто мистическое - он как бы есть (где то) но у тебя нет. ты в него можешь верить. с другой стороны есть старческий секс. это когда дефибрилятор сразу на клитор выводишь и ток даёшь.
Izolda
09-15-2017, 12:54 PM
а, так это толщина а не длина
Ну да, а длину зачем измерять, её и так видно. Не, ну можно ради интереса с линейкой. А ширина важна.
Манюня
09-15-2017, 12:54 PM
Ну да, а длину зачем измерять, её и так видно. Не, ну можно ради интереса с линейкой. А ширина важна.а ширину не видно?
че то ты темнишь
давай цифры, большой это как?
High_Smily
09-15-2017, 12:54 PM
да?? я всё время думала, что "Иду вешаться"...:111:
я Юрче тоже как-то смайлик совсем не такой поставила... хаа
Я не хамил, забыл поставить смайлик... :122:
High_Smily
09-15-2017, 12:55 PM
чего это? в старости секс приобретает нечто мистическое - он как бы есть (где то) но у тебя нет. ты в него можешь верить. с другой стороны есть старческий секс. это когда дефибрилятор сразу на клитор выводишь и ток даёшь.
*возбудилась* :250:
Kapitula
09-15-2017, 12:57 PM
Нет, русский- украинец- белорус- это все русские. Немцы- это другое. Это немцы, там и саксонская кровь, и балтийская..
Ну немец же круче русско- корейца и француза, да?
Izolda
09-15-2017, 12:58 PM
Ну немец же круче русско- корейца и француза, да?
почему? Кому что.
У меня не было французов((
Yurcha
09-15-2017, 12:58 PM
Диалог на лавочке
- ко мне вчера милок приходил. Ой, говорит,хочу тебя не могу. Нагибайси!
Он то молодуха, спортсмен - чемпион. Я значит, нагнуласи, груди меня вниз тянут, а колени еле-еле держат. Ой, не для меня это уже, бабоньки, ой не для меня.
- Так он просто извращенец, от те хрест. На прошлой неделе Шарика словил и сожрал. Я свого спросила, "ты бы мог шарика съесть?". Он скривилси. А твой кореец сожрал!
Kapitula
09-15-2017, 12:59 PM
почему? Кому что.
У меня не было французов((
Потому что к нате претензия была, что у нее нерусские все какието. Вот и выясняю, почему нерусские, и почему это некруто.
Izolda
09-15-2017, 12:59 PM
злая Юрча, а ещё в Кибутц ездила.
Милька
09-15-2017, 01:00 PM
вы тут все пока
что можно сделать, чтоб заставить человека перестать звонить в полицию и органы опеки с кляузами
причем не просто кляузы, а оговоры.
соседка, женщина 68 лет
выгнала сына и его жену из дома 3 года назад из за наркотиков
получила кастоди на трех внуков
у нее были рентеры, которые жили на втором этаже дома
человек на пенсии, ей нужна помощь материальная, она сдала часть дома
эти рентеры не платили рент и она эвикт их.
после этого начались анонимные звонки
кастоди было как бы пендинг, службы следили за ней еще пару лет, посещали, все ли ок
в эти службы начались звонки, что мол она оставляет детей одних, что у нее грязь и собачье гавно везде в доме и во дворе
эти приезжали по звонкам, проверяли. дома чисто и никакой грязи итд.
сын, после того, как она его выгнала несколько лет назад, бросил наркотики. все эти три года, как он не живет с детьми, он чистый. (ну ему помогают все эти службы VA, он бывший военный)
сейчас он стал появляться дома, дети рады ему. он помогает матери итд.
она не разрешает ему жить в доме, но навещать детей он может каждый день
и вчера приехала полиция, потому, что им поступил звонок, что он molested своих детей
причем всеми теми же словами
он molested детей, в доме собачье дерьмо и грязь
полиция не нашла никаких следов преступления, никакого чаржа нет. с детьми говорили психологи итд.
короче навет.
как остановить эту суку? кейса о харасменте тут нет. нет доказательств, что именно она звонит.
Izolda
09-15-2017, 01:00 PM
Потому что к нате претензия была, что у нее нерусские все какието. Вот и выясняю, почему нерусские, и почему это некруто.
не знаю. мне интересно про Х у корейца, и всё.
vitalysk
09-15-2017, 01:00 PM
потому что дело не в х**, а в человеке
, под которого он заточен! :)
Милька
09-15-2017, 01:00 PM
сумбурно. я в некоторой ярости
Kapitula
09-15-2017, 01:02 PM
сумбурно. я в некоторой ярости
Тут о корейских х, а ты о какойто ерунде
Izolda
09-15-2017, 01:02 PM
вы тут все пока
что можно сделать, чтоб заставить человека перестать звонить в полицию и органы опеки с кляузами
причем не просто кляузы, а оговоры.
соседка, женщина 68 лет
выгнала сына и его жену из дома 3 года назад из за наркотиков
получила кастоди на трех внуков
у нее были рентеры, которые жили на втором этаже дома
человек на пенсии, ей нужна помощь материальная, она сдала часть дома
эти рентеры не платили рент и она эвикт их.
после этого начались анонимные звонки
кастоди было как бы пендинг, службы следили за ней еще пару лет, посещали, все ли ок
в эти службы начались звонки, что мол она оставляет детей одних, что у нее грязь и собачье гавно везде в доме и во дворе
эти приезжали по звонкам, проверяли. дома чисто и никакой грязи итд.
сын, после того, как она его выгнала несколько лет назад, бросил наркотики. все эти три года, как он не живет с детьми, он чистый. (ну ему помогают все эти службы ВА, он бывший военный)
сейчас он стал появляться дома, дети рады ему. он помогает матери итд.
она не разрешает ему жить в доме, но навещать детей он может каждый день
и вчера приехала полиция, потому, что им поступил звонок, что он молестед своих детей
причем всеми теми же словами
он молестед детей, в доме собачье дерьмо и грязь
полиция не нашла никаких следов преступления, никакого чаржа нет. с детьми говорили психологи итд.
короче навет.
как остановить эту суку? кейса о харасменте тут нет. нет доказательств, что именно она звонит.
а кто сука? бабка?
Манюня
09-15-2017, 01:03 PM
не знаю. мне интересно про Х у корейца, и всё.у меня руки так и чешутся
направить тебя к одному из здешних юзеров
сама догадайся к кому
vitalysk
09-15-2017, 01:06 PM
тебя разве в детстве не учили что старушек дергать за косички нехорошо?
возраст надо уважать :313:
Но некоторые старушки хотят чтоб их и уважали и уважили ... а это вряд ли возможно!
High_Smily
09-15-2017, 01:08 PM
Но некоторые старушки хотят чтоб их и уважали и уважили ... а это вряд ли возможно!
Это вы намекаете, что после того, как вы дернули старушку за косичку, вы перестаёте её уважать? :239:
как страшно жить :261:
Милька
09-15-2017, 01:11 PM
а кто сука? бабка?
та, которая звонит с наветами
лет 40 ей
бабка хорошая
Izolda
09-15-2017, 01:13 PM
та, которая звонит с наветами
лет 40 ей
бабка хорошая
так ты это не писала.
Милька
09-15-2017, 01:13 PM
Тут о корейских х, а ты о какойто ерунде
бесполезные вы
High_Smily
09-15-2017, 01:16 PM
бесполезные вы
:197:
vitalysk
09-15-2017, 01:17 PM
Это вы намекаете, что после того, как вы дернули старушку за косичку, вы перестаёте её уважать? :239:
как страшно жить :261:
Это я намекаю, что чтобы быть довольным результатом, следует ожидать четверть от того, что бы хотелось.
Sultan
09-15-2017, 01:17 PM
бесполезные вы
единственный способ начать клюузничать на ту с*ку в ответ .....
я так думаю
по другому никак
за руку если не поймали ничего не сделать((((
корейцев не трогайте ,они милые и пушистые :250:
High_Smily
09-15-2017, 01:18 PM
Это я намекаю, что чтобы быть довольным результатом, следует ожидать четверть от того, что бы хотелось.
вот это мудро :320: я согласна :)
Mozgotrepka
09-15-2017, 01:18 PM
вы тут все пока
что можно сделать, чтоб заставить человека перестать звонить в полицию и органы опеки с кляузами
причем не просто кляузы, а оговоры.
......
как остановить эту суку? кейса о харасменте тут нет. нет доказательств, что именно она звонит.
начать звонить в службы про нее. часто
vitalysk
09-15-2017, 01:18 PM
та, которая звонит с наветами
лет 40 ей
бабка хорошая
Ты думаешь, что это невестка?
Манюня
09-15-2017, 01:18 PM
в ответ на репу: ну конечно!
go to the source :111:
High_Smily
09-15-2017, 01:19 PM
единственный способ начать клюузничать на ту с*ку в ответ .....
я так думаю
по другому никак
за руку если не поймали ничего не сделать((((
корейцев не трогайте ,они милые и пушистые :250:
ты что, а если она на Мильку и её семью переключится?!! :169:
CAPRI
09-15-2017, 01:19 PM
Трахнуть индейца - это круто. Это ж исчезающий вид, они уже в красной книге
А ната может козырнуть, типа " а я их трахала"
Аха, аж десять лет, пока вахта не кончилась. :235:
High_Smily
09-15-2017, 01:20 PM
в ответ на репу: ну конечно!
go to the source :111:
:239:
это неприлично в обществе шептаться :117:
Sultan
09-15-2017, 01:21 PM
ты что, а если она на Мильку и её семью переключится?!! :169:
а при чем тут Милька?
на кого стучат пусть сам и защищается либо подставляет другую щеку.......
Манюня
09-15-2017, 01:21 PM
тут тема про то как теряются приличия
так что мы как раз в теме
CAPRI
09-15-2017, 01:21 PM
И что? И все. А ей нужен скандал
Ей нужно доказать, что жизнь прошла не на помойке.
vitalysk
09-15-2017, 01:21 PM
вот это мудро :320: я согласна :)
Смайли, я присоединяюсь к вопросу Изользы. Что значит первый смайлик?
Mozgotrepka
09-15-2017, 01:22 PM
а при чем тут Милька?
на кого стучат пусть сам и защищается либо подставляет другую щеку.......
или всей "деревней" встать на защиту бабки и начать звонить на вредную тетку всей деревней.
но вообще, разве нет никакого закона о харасменте?
Sultan
09-15-2017, 01:24 PM
нужны доказательства.......
а как доказать если звонят анонимно,тут другая сторона медали
High_Smily
09-15-2017, 01:24 PM
Смайли, я присоединяюсь к вопросу Изользы. Что значит первый смайлик?
люблю, нимагу, затискала бы... искусала бы... съела :320:
Милька
09-15-2017, 01:26 PM
Ты думаешь, что это невестка?
та, которая рент не платила и ее выселили
невестка торчит. ей пофик вообще на все. последний раз была год назад, типо навещала детей, когда была не хай, 20 минут была в доме, глаза от телефона не отрывала
на др детей даже не позвонила.
не невестка.
Mozgotrepka
09-15-2017, 01:26 PM
нужны доказательства.......
а как доказать если звонят анонимно,тут другая сторона медали
полиции ничего не стоит оттрэйсать звонок, мне каж.
если после нескольких проверок ничего не находят, вполне могут обратить внимание на звонящего.
он тратит силы и время полиции на глупости. это наказуемо
vitalysk
09-15-2017, 01:27 PM
люблю, нимагу, затискала бы... искусала бы... съела :320:
И ... мне только всего лишь один?
Однако ты подустала, с недавнего поста... :)
Sultan
09-15-2017, 01:28 PM
полиции ничего не стоит оттрэйсать звонок, мне каж.
если после нескольких проверок ничего не находят, вполне могут обратить внимание на звонящего.
он тратит силы и время полиции на глупости. это наказуемо
в этом и прелесть анонимности.......
если бы небыло этой защиты то никто бы не звонил,так как и в хороших так и плохих вариантах могли бы найти.....
наказуемо когда доказано,надо ее поймать
Izolda
09-15-2017, 01:28 PM
а ширину не видно?
че то ты темнишь
давай цифры, большой это как?
я цифрами не измеряла, я всегда измеряю обхват пальцами. надо сантиметр взять...
High_Smily
09-15-2017, 01:28 PM
И ... мне только всего лишь один?
Однако ты подустала, с недавнего поста... :)
:320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320:
vitalysk
09-15-2017, 01:28 PM
полиции ничего не стоит оттрэйсать звонок, мне каж.
если после нескольких проверок ничего не находят, вполне могут обратить внимание на звонящего.
он тратит силы и время полиции на глупости. это наказуемо
Ее просто надо пригласить к нам на Форум.
Манюня
09-15-2017, 01:29 PM
я цифрами не измеряла, я всегда измеряю обхват пальцами. надо сантиметр взять...тю, может у тебя пальцы маленькие
а я уже поверила в того белоруса :192:
vitalysk
09-15-2017, 01:30 PM
:320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320::320::320::320::320::320::320::320: :320::320::320:
Я тебе, как-нибудь, стихами отвечу, хорошо? :)
Милька
09-15-2017, 01:30 PM
или всей "деревней" встать на защиту бабки и начать звонить на вредную тетку всей деревней.
но вообще, разве нет никакого закона о харасменте?
нет доказательств, что именно она звонила
бабушка/соседка уже была в полиции. пока ничего не случилось из за звонков
кроме проверок. они же не могут не отреагировать. полицейский так и сказал, что кто то очень хочет бабке испортить жизнь.
High_Smily
09-15-2017, 01:30 PM
Я тебе, как-нибудь, стихами отвечу, хорошо? :)
договорились ) :224:
Kisochka
09-15-2017, 01:33 PM
Много слов. Я его видела. Слова излишни. гыыыыыыыыыыыыыыыыы
Izolda
09-15-2017, 01:35 PM
гыыыыыыыыыыыыыыыыы
ответь про Х.
Милька
09-15-2017, 01:35 PM
а почему мы думаем, что именно она
она психическая, тетка эта
когда она получила эвикшен нотиц - она стала хулиганить
например в бачке унитаза эту затычку отодвигала, ну которая задерживает воду. и калала кусок дерева, чтоб вода текла всю ночь (биллы они не платили, они должны были платить рент и утилитес инклюдет)
перестала здороваться (ватева лол), стала говорить гадости детям. рассказала детям, что мама наркоманка.
и все эти звонки происходят в тот день, когда бабка эта с ней сталкивается где то. ну в магазине.
столкнулись в магазине - раз приезжает кто то, типо был звонок
Mozgotrepka
09-15-2017, 01:37 PM
нет доказательств, что именно она звонила
бабушка/соседка уже была в полиции. пока ничего не случилось из за звонков
кроме проверок. они же не могут не отреагировать. полицейский так и сказал, что кто то очень хочет бабке испортить жизнь.
а заехать к той бабе, проведать, задать пару вопросов они не могут?
если звонки появились после евикшн, разве не ясно?
Милька
09-15-2017, 01:37 PM
полиции ничего не стоит оттрэйсать звонок, мне каж.
если после нескольких проверок ничего не находят, вполне могут обратить внимание на звонящего.
он тратит силы и время полиции на глупости. это наказуемо
наказуемо
но позвонить можно с телефона автомата
кто то будет сателайт проверять ради этого, кто там стоял и звонил в это время?
Kisochka
09-15-2017, 01:37 PM
Аха, ад десять лет, пока вахта не кончилась. :235: Капри...ты окончательно охуела, гыыыыыы
Сиамчик
09-15-2017, 01:39 PM
гыыыыыыыы
Izolda
09-15-2017, 01:39 PM
Ну вот, я нату спросила про евреев, про Х, она не ответила, зато отвечает на каждый каприн пост. Может юрча права, и нате совсем не нужна беседа?
vitalysk
09-15-2017, 01:40 PM
а почему мы думаем, что именно она
она психическая, тетка эта
когда она получила эвикшен нотиц - она стала хулиганить
например в бачке унитаза эту затычку отодвигала, ну которая задерживает воду. и калала кусок дерева, чтоб вода текла всю ночь (биллы они не платили, они должны были платить рент и утилитес инклюдет)
перестала здороваться (ватева лол), стала говорить гадости детям. рассказала детям, что мама наркоманка.
и все эти звонки происходят в тот день, когда бабка эта с ней сталкивается где то. ну в магазине.
столкнулись в магазине - раз приезжает кто то, типо был звонок
Милька - peacemaker. :)))))))))
Ну хорошо: "Я дам вам парабелум" (ц)
Mozgotrepka
09-15-2017, 01:42 PM
а почему мы думаем, что именно она
она психическая, тетка эта
когда она получила эвикшен нотиц - она стала хулиганить
например в бачке унитаза эту затычку отодвигала, ну которая задерживает воду. и калала кусок дерева, чтоб вода текла всю ночь (биллы они не платили, они должны были платить рент и утилитес инклюдет)
перестала здороваться (ватева лол), стала говорить гадости детям. рассказала детям, что мама наркоманка.
и все эти звонки происходят в тот день, когда бабка эта с ней сталкивается где то. ну в магазине.
столкнулись в магазине - раз приезжает кто то, типо был звонок
ну и фиг ли особо придумывать? пусть бабка в след раз скажет, что она ей угрожала, когда встретились в магазине.
или что она ей сказалa, что это она звонит.
та врет, так пусть ей и отвечают тем же.
Милька
09-15-2017, 01:42 PM
в этом и прелесть анонимности.......
если бы небыло этой защиты то никто бы не звонил,так как и в хороших так и плохих вариантах могли бы найти.....
наказуемо когда доказано,надо ее поймать
если только она сама скажет кому то, похвалится или по пьяни
она на меня тоже может гнать начать
я сервала этот эвикшен нотис, потому, что бабке в суде сказали, что нужен кто то третий, кто не живет в доме, чтоб сделать это.
в кали же сначала сам серваеш нотис, бланк которого можно онлайн распечатать. типо пытаешься уладить проблему без участия суда итд
и если после этого нет никаких сподвижек, то уже файлаешь в суд все это.
со мной эта тетка и ее муж тоже не здороваются, нос воротят (кстати очень забавно, она в этот момент его задирает)
Kisochka
09-15-2017, 01:42 PM
не знаю. мне интересно про Х у корейца, и всё. Значит так.....(извините тут я заржала)...Дамы, может вместо того, чтоб обсуждать что вам интересно....вернёмся к вопросу о банах невиновных. А хуи вы начнете искать самостоятельно и в реальной жизни
Kisochka
09-15-2017, 01:43 PM
Ну вот, я нату спросила про евреев, про Х, она не ответила, зато отвечает на каждый каприн пост. Может юрча права, и нате совсем не нужна беседа? да мне сон нужен....ну евреи, ну секс...и дальше что?
Милька
09-15-2017, 01:47 PM
ну и фиг ли особо придумывать? пусть бабка в след раз скажет, что она ей угрожала, когда встретились в магазине.
или что она ей сказалa, что это она звонит.
та врет, так пусть ей и отвечают тем же.
бабка не может такое сказать
она честная и все такое
там муж водит авто без айди итд, потому, что по подозрению моему нелегал. у самой тетки два имени. на одно она получает почту официально (то есть, когда она делала ПО бокс она показала какие то документы, что это она с тем именем), а на работе она под другим именем.
проблем им можно сделать много.
Милька
09-15-2017, 01:48 PM
санта барбара
Kisochka
09-15-2017, 01:53 PM
Ей нужно доказать, что жизнь прошла не на помойке. чейта она прошла? она еще не прошла......Ок, твоя токо на форуме уже 10 лет. Хуже помойки не видела еще и че....значит тебе этого хотелось. Твой выбор...картотека, рассылка фоток одних другим. А может это и прикольно, не знаю я
Kisochka
09-15-2017, 01:56 PM
так ладно......на неделе еще ладно. Но в выходные я не намерена тут тырситься. Да и после выходных тоже. Забаньте меня навечно. Навсегда. А вместо моего вечного бана, не банайте никого месяц. Попробуйте. Мож и дышать всем станет легши.
Quanty
09-15-2017, 01:58 PM
ахаха.....да ты в дымоходе застрянешь. с улицы влзлетай
Точно. Как Карлсон. И диета у них одинаковая.
"...там еще осталось немножечко варенья??? :( ".
".. торт со взбитыми сливками по-дой-дет!"
CAPRI
09-15-2017, 02:03 PM
Капри...ты окончательно охуела, гыыыыыы
Сделай поиск своих постов под nat123 по слову "охуел*". :235:
Quanty
09-15-2017, 02:05 PM
Да. И тоже румын.
В смысле, татарин.
Нордический! :230:
Quanty
09-15-2017, 02:06 PM
потому что дело не в х**, а в человеке
Пожалуй это самая глубокая мысль от манюни за её 30 лет на форуме
Sixteen
09-15-2017, 02:07 PM
харашо, забаньте кисачку. но суки знайте, я тогда заебашу новый форум под каким нить прекольным названием, напремер волстритжопа.цом
Манюня
09-15-2017, 02:08 PM
да зачем ждать
начинай прямо сейчас
Sixteen
09-15-2017, 02:08 PM
кванти тебе все равно нидадут.
Mozgotrepka
09-15-2017, 02:10 PM
бабка не может такое сказать
она честная и все такое
там муж водит авто без айди итд, потому, что по подозрению моему нелегал. у самой тетки два имени. на одно она получает почту официально (то есть, когда она делала ПО бокс она показала какие то документы, что это она с тем именем), а на работе она под другим именем.
проблем им можно сделать много.
вот всегда так, хорошим людям очень сложно воевать против психов, которым море по колено:102:
Амазонка
09-15-2017, 02:11 PM
Гыыыыыыыыы.........очен, очен плохо. Я так и говорю корейцу. Я старая больная женщина, плохо выгляжу. Хорош гнать, говорит кореец, всё равно мы будем счас трахаться. Вот как-то так....Я угораю, как вы сравниваете.
В смысле?
Ты замуж за француза собираешься, но все еще с корейцем шурымуры? :120:
Это разврат! :143:
Сиамчик
09-15-2017, 02:14 PM
В смысле?
Ты замуж за француза собираешься, но все еще с корейцем шурымуры? :120:
Это разврат! :143:
Блосси:130:
Ben Dover
09-15-2017, 02:15 PM
В смысле?
Ты замуж за француза собираешься, но все еще с корейцем шурымуры? :120:
Это разврат! :143:
+ если француз по скайпу наблюдает и поддрачивает
Амазонка
09-15-2017, 02:17 PM
Ничего святого! :162:
Izolda
09-15-2017, 02:19 PM
В смысле?
Ты замуж за француза собираешься, но все еще с корейцем шурымуры? :120:
Это разврат! :143:
я тоже это осуждаю.
Yurcha
09-15-2017, 02:30 PM
да мне сон нужен....ну евреи, ну секс...и дальше что?
А дальше Франция, Париж, француз, Лафрен лафра
Иногда вас будет наведывать кореец с ментом
Француз будет спрашивать, "Наточка, душа моя, кто это?
А ты ему, " это последний кореец... он меня понимает"
CAPRI
09-15-2017, 02:31 PM
чейта она прошла? она еще не прошла......Ок, твоя токо на форуме уже 10 лет. Хуже помойки не видела еще и че....значит тебе этого хотелось. Твой выбор...картотека, рассылка фоток одних другим. А может это и прикольно, не знаю я
Во-первых, я на форуме с октября 2009-го.
Во-вторых, мне бы в голову не пришло возвращаться сюда после десятка полугодовых банов и в стотысячный раз что-то доказывать абсолютно посторонним людям.
А ты это делаешь годами.
Sultan
09-15-2017, 02:43 PM
харашо, забаньте кисачку. но суки знайте, я тогда заебашу новый форум под каким нить прекольным названием, напремер волстритжопа.цом
:314::314::314::314::314:
кот пытается напугать ежа голой ж.....
CAPRI
09-15-2017, 02:46 PM
так ладно......на неделе еще ладно. Но в выходные я не намерена тут тырситься. Да и после выходных тоже. Забаньте меня навечно. Навсегда. А вместо моего вечного бана, не банайте никого месяц. Попробуйте. Мож и дышать всем станет легши.
Завтра снова пойду. (с) :235:
в выходные я не намерена тут тырситься.
"тырситься" - лоховское выражение. я даже от лужниковской жлобни не слышал такого. в каком именно колхозе ты родилась?
Sultan
09-15-2017, 03:50 PM
Ханя!!!!!!!!!!!
:301::301::301::301::301::301:
Сиамчик
09-15-2017, 04:03 PM
Суля:301:
Сиамчик
09-15-2017, 04:31 PM
Птиц:130:
Sultan
09-15-2017, 04:46 PM
Султанчег съел бананчег
не люблю банани :235:
я люблю арбуз...........
не люблю банани :235:
я люблю арбуз...........
ах-ха-ха-ха-ха
распилить его на две половины и прям ложкой чирыпать оттуда? )))
Sultan
09-15-2017, 04:51 PM
ах-ха-ха-ха-ха
распилить его на две половины и прям ложкой чирыпать оттуда? )))
ооооо Птиц знает толк в извращениях,наш человек)))))
:888:
Сиамчик
09-15-2017, 07:31 PM
Пришла
Киссточка
Kisochka
09-15-2017, 07:50 PM
А дальше Франция, Париж, француз, Лафрен лафра Иногда вас будет наведывать кореец с ментом Француз будет спрашивать, "Наточка, душа моя, кто это? А ты ему, " это последний кореец... он меня понимает" Когда-то давно, когда тут еще были приличные люди Мати и Рыбка...Ты такая нарисовалась на РА. И Мати мне пишет, слушай вроде Юрча какая-то появилась на РА, вроде как живенькое чета пишет. Ты чета бегала, бегала, и через пару недель Мати пишт...- типа бгу га га, прости померещилось, типо живость её беготни, приняла за живость мозга. Юрча...ты вроде на "ты" с математикой, физикой, откуда в тебе столько такого непроходимо дремучего бабского, такого сучьего дерьма
Kisochka
09-15-2017, 07:51 PM
Пришла Киссточка да че попала...проснулась на рефлексе...кинулася, сигарет нет. Пришлось чапать. Щас кофе с соком попью и снова спать лягу.
Kisochka
09-15-2017, 07:52 PM
Ой, я че не поздоровалась? Привет Чурчхела
Kisochka
09-15-2017, 07:56 PM
Во-первых, я на форуме с октября 2009-го. Во-вторых, мне бы в голову не пришло возвращаться сюда после десятка полугодовых банов и в стотысячный раз что-то доказывать абсолютно посторонним людям. А ты это делаешь годами. А я ничего и не доказываю....Балин, это ты думаешь, че бан это чета такое. А я нет. Когда вы мне надоедаете, я пишу мат. Вы банаете. И чо? с 2009...но зато круглосуточно. А это щитай как 20 лет. Ты же не одних выходных даже не пропускаешь. Я не понимаю твою маниакальную привязанность к этому форуму...Нахрена тебе, сидя в Москве, сдался американский форум....
Yurcha
09-15-2017, 07:56 PM
Когда-то давно, когда тут еще были приличные люди Мати и Рыбка...Ты такая нарисовалась на РА. И Мати мне пишет, слушай вроде Юрча какая-то появилась на РА, вроде как живенькое чета пишет. Ты чета бегала, бегала, и через пару недель Мати пишт...- типа бгу га га, прости померещилось, типо живость её беготни, приняла за живость мозга. Юрча...ты вроде на "ты" с математикой, физикой, откуда в тебе столько такого непроходимо дремучего бабского, такого сучьего дерьма
Не знаю кто такая Мати или Рыбка. А почему они тебя обо мне спрашивали? Или это было обычное бабское шушу-мушу? Во мне, например, вот этого бабского нет. Типа, " зин, а кто эта брунэтка в маечке, я зин такую же хочу"
За живость мозга, наточка, мне платят зарплату. А на форуме я бесплатно отдыхаю.
Kisochka
09-15-2017, 07:59 PM
Не знаю кто такая Мати или Рыбка. А почему они тебя обо мне спрашивали? Или это было обычное бабское шушу-мушу? Во мне, например, вот этого бабского нет. Типа, " зин, а кто эта брунэтка в маечке, я зин такую же хочу" За живость мозга, наточка, мне платят зарплату. А на форуме я бесплатно отдыхаю. Нет, это обычное...А нахрена мы приземлились на РА. Да пофиг на маечку....бабского в тебе вагон, да. Тоись када бесплатно, ты и "лепишь куличики". Понятно че Я мож как-то непонятно выразилась. Ну хуевей отдых, че
Quanty
09-15-2017, 08:05 PM
так ладно......на неделе еще ладно. Но в выходные я не намерена тут тырситься. Да и после выходных тоже. Забаньте меня навечно. Навсегда. А вместо моего вечного бана, не банайте никого месяц. Попробуйте. Мож и дышать всем станет легши.
8:05 AM
Saturday, September 16, 2017 (GMT+7)
Time in Novosibirsk, Novosibirsk Oblast, Russia
:314:
Kisochka
09-15-2017, 08:08 PM
8:05 AM Saturday, September 16, 2017 (GMT+7) Time in Novosibirsk, Novosibirsk Oblast, Russia :314: Ну.....я же говорю, встала без будильника в 7, сгоняла за сигаретами. Ты че хочешь сказать-то? впрочем, че ты хочешь я не знаю, а я щас спать пойду. Вроде вчере пятницы у вас.....дети, жены, мужья...а вы на РА. Вооооо дают
Сиамчик
09-15-2017, 08:14 PM
не проспалась еще пьянчужка:217:
Quanty
09-15-2017, 08:15 PM
Кисочке хочется деталей моей личной жизни :102: хорошо. я отпахал на тренировке. чуть не сдох.
Жена ушла с подружками на "дринкс", в Marta, что на park avenue. в двух кварталах от дома. отличная пица и бар.
я уложил ребенка. читаю книжку по истории джаза. пишу какой-то тетке из новосибирска, которая курит, жрет селедку, пЫрожные на ночь, ругается как хабалка, и трахает француза по скайпу.
сейчас дочитаю главу, и обкурюсь. пятница все-таки. надо расслабиться.
Kisochka
09-15-2017, 08:19 PM
Кисочке хочется деталей моей личной жизни :102: хорошо. я отпахал на тренировке. чуть не сдох. Жена ушла с подружками на "дринкс", в Marta, что на park avenue. в двух кварталах от дома. отличная пица и бар. я уложил ребенка. читаю книжку по истории джаза. пишу какой-то тетке из новосибирска, которая курит, жрет селедку, пЫрожные на ночь, ругается как хабалка, и трахает француза по скайпу. сейчас дочитаю главу, и обкурюсь. пятница все-таки. надо расслабиться. зря писал...мне не интересно....ты же ты там время вычисляешь, все дела
Сиамчик
09-15-2017, 08:24 PM
Ты жа ты там
Kapitula
09-15-2017, 08:32 PM
Кисочке хочется деталей моей личной жизни :102: хорошо. я отпахал на тренировке. чуть не сдох.
Жена ушла с подружками на "дринкс", в Marta, что на park avenue. в двух кварталах от дома. отличная пица и бар.
я уложил ребенка. читаю книжку по истории джаза. пишу какой-то тетке из новосибирска, которая курит, жрет селедку, пЫрожные на ночь, ругается как хабалка, и трахает француза по скайпу.
сейчас дочитаю главу, и обкурюсь. пятница все-таки. надо расслабиться.
Во сколько ты ребенка уложил?
CAPRI
09-15-2017, 09:26 PM
А я ничего и не доказываю....Балин, это ты думаешь, че бан это чета такое. А я нет. Когда вы мне надоедаете, я пишу мат. Вы банаете. И чо? с 2009...но зато круглосуточно. А это щитай как 20 лет. Ты же не одних выходных даже не пропускаешь. Я не понимаю твою маниакальную привязанность к этому форуму...Нахрена тебе, сидя в Москве, сдался американский форум....
Это ты тут круглосуточно. И даже на выходных. (с)
Приди в сознание, чурчхела. :235:
Сиамчик
09-15-2017, 09:40 PM
Это ты тут круглосуточно. И даже на выходных. (с)
Приди в сознание, чурчхела. :235:
:111:
Quanty
09-15-2017, 09:50 PM
Во сколько ты ребенка уложил?
в 9 с копейками. хочешь и тебя уложу?
Kisochka
09-15-2017, 10:40 PM
Это ты тут круглосуточно. И даже на выходных. (с) Приди в сознание, чурчхела. :235: не....я реально нарываюсь на бан....Но вы чета не баните. На вечный причем. За че там банают навечно? Каприииииии иди на хуй. Но ты не ходишь, да......Капри, ты ебанутая старушенкааааааааа....Че еще надо сказать? Наташа ЛА тоже ебенутая на всю голову...Че я перечисляю-то. Банайте уже и закончим с этой лабудой Чурчхела Сяма кстати.....
Амазонка
09-15-2017, 10:50 PM
в 9 с копейками. хочешь и тебя уложу?
Меня уложи :238:
Kisochka
09-15-2017, 10:52 PM
Меня уложи :238: Меня поражают такие незамутнённые женщины.....срач уже запредельный...а они так глазками хло-хлоп....меня уложи. Я даже завидую им..им всё похуй
Амазонка
09-15-2017, 10:54 PM
Меня поражают такие незамутнённые женщины.....срач уже запредельный...а они так глазками хло-хлоп....меня уложи. Я даже завидую им..им всё похуй
У меня нет этогосамого. Мне по пояс :160:
Kisochka
09-15-2017, 10:56 PM
У меня нет этогосамого. Мне по пояс :160: да что вы всё о половом-то....Я совершенно про другое. Такая херня на форуме, а вам типо фиалками пахнет. Поразительное равнодушие ко всем и всему , кроме себя
Амазонка
09-15-2017, 10:58 PM
да что вы всё о половом-то....Я совершенно про другое. Такая херня на форуме, а вам типо фиалками пахнет. Поразительное равнодушие ко всем и всему , кроме себя
Ну да. А что ты предлагаешь? Добавить херни еще и от себя?
Kisochka
09-15-2017, 11:00 PM
Ну да. А что ты предлагаешь? Добавить херни еще и от себя? Я вообще ничего не предлагаю...Я знаю только одно, из-за лени и равнодушия других...Капри душит РА годами, по одиночке и группами. Впрочем уже додушила.....Наслаждайтесь, че. Забанайте меня, немедленна!
Quanty
09-15-2017, 11:06 PM
Меня уложи :238:
в очередь :314:
Амазонка
09-15-2017, 11:06 PM
Я вообще ничего не предлагаю...Я знаю только одно, из-за лени и равнодушия других...Капри душит РА годами, по одиночке и группами. Впрочем уже додушила.....Наслаждайтесь, че. Забанайте меня, немедленна!
Ничего себе какая Капри могущественная. Прямо Maleficent
Quanty
09-15-2017, 11:08 PM
Ну да. А что ты предлагаешь? Добавить херни еще и от себя?
она требует революции. или хотя бы сочувствия. утром рано в субботу проснулась (хотя обещала в выходные на форум ни ногой), а тут мы укладываемся :305:
Амазонка
09-15-2017, 11:08 PM
в очередь :314:
А ты что оптом не можешь? Ну как Кашпировский: "спааааать!"
И все девки в штабеля :169:
Амазонка
09-15-2017, 11:10 PM
она требует революции. или хотя бы сочувствия. утром рано в субботу проснулась (хотя обещала в выходные на форум ни ногой), а тут мы укладываемся :305:
Уже укладываемся?! :120::303:
Погоди, я хоть чай допью:312:
Quanty
09-15-2017, 11:12 PM
А ты что оптом не можешь? Ну как Кашпировский: "спааааать!"
И все девки в штабеля :169:
нет. я предпочитаю индивидуальный подход.
https://www.youtube.com/watch?v=z6Q1o3VVd3k
Вот, это должно тебя уложить :102:
Амазонка
09-15-2017, 11:12 PM
Кстати, от революций много мусора и бардака. Не надо революций:204:
Kisochka
09-15-2017, 11:46 PM
Ничего себе какая Капри могущественная. Прямо Maleficent Да прям......просто никому кроме Капри, по большему счету не было дело до РА....НАташа ЛА, вышла замуж, дети, то се...вот Капри и начала мутить в мутной водичке. Ну одинокая тетка таким образом повышает чувство достоинства. Даже посреди мата и ругани...выходить на арену и начинает- да я блядь, благородная, благородная я.....
Kisochka
09-15-2017, 11:48 PM
Кстати, от революций много мусора и бардака. Не надо революций:204: да всё хорошо, тихо.....по форуму бродит 3 калеки, ты вон Кванти просишь тебя уложить. Когда-то было по-другому, но так больше не будет. Вашими молитвами Капри заматерела окончательно...а форум сдох.
Kisochka
09-15-2017, 11:49 PM
она требует революции. или хотя бы сочувствия. утром рано в субботу проснулась (хотя обещала в выходные на форум ни ногой), а тут мы укладываемся :305: Ни хуя подобного. Я требую вечного бана. И забыть про вас...как про вонючее говнища
Амазонка
09-15-2017, 11:52 PM
Ты чего не спишь? Утро же раннее.
Quanty
09-15-2017, 11:53 PM
Ни хуя подобного. Я требую вечного бана. И забыть про вас...как про вонючее говнища
А без бана тебе состояния амнезии не достичь? Может проще разбежать и башкой об стену?
Kisochka
09-15-2017, 11:54 PM
Ты чего не спишь? Утро же раннее. нихерасе 12 часов дня....я и так до 10 продрыхла....Мне надо кой чево постирать, погладить, курицы пожарить и всё такое. Чеб уже умотать потом спокойна.....Я с вами тут пока токо перекуры посреди хоз деятельности.
Kisochka
09-15-2017, 11:56 PM
А без бана тебе состояния амнезии не достичь? Может проще разбежать и башкой об стену? посоветуй жене своей разбежаться.....-Мне то че. Забанают 100%, когда до Наташа ЛА достучатся. А твоей жене, с тобой , долбоёбом жить и дальше.
Амазонка
09-15-2017, 11:57 PM
Офигеть! Прямо как разговор с завтрашним днем :120:
Kisochka
09-15-2017, 11:59 PM
Офигеть! Прямо как разговор с завтрашним днем :120: Прошлый раз чета оперативно сработали...я токо вышла, хопа бан. Теряют хватку...ох ёлки палке. Окна штоле еще помыть или ну их нафик Метаморфозы и игра времени......Я думаю вы меня в понедельник укатаете. На выходных у всех свои дела...токо Капри будет тут витать, как всегда
Kisochka
09-16-2017, 12:08 AM
Ладно...почапала я в домашнии работы. Хули тут делать...ладно еще в Штатах, когда в округе 300 миль ни одного русского. А щас я стоко на русском наболтаюсь за неделю. Че делать мне тут совершенно нечево. Варитесь сами в этом дерьме и в подобном стиле общения...а ведь как людей просила - забаньте, сьэкономьте мне время. От жешь зловредныы собаки. Ну и шут с вами со всеми
Сиамчик
09-16-2017, 12:35 AM
Она как это..самоубийца
Которая грозится.и прыгает со второго этажа..
Miami Vice
09-16-2017, 01:09 AM
Ничего себе какая Капри могущественная. Прямо Maleficent
Да не, просто бол-ву юзеров пофиг.
В стране слепых одноглазый - король. (ц)
Miami Vice
09-16-2017, 01:14 AM
А я ничего и не доказываю....Балин, это ты думаешь, че бан это чета такое. А я нет. Когда вы мне надоедаете, я пишу мат. Вы банаете. И чо? с 2009...но зато круглосуточно. А это щитай как 20 лет. Ты же не одних выходных даже не пропускаешь. Я не понимаю твою маниакальную привязанность к этому форуму...Нахрена тебе, сидя в Москве, сдался американский форум....
Наша служба и опасна и трудна (ц)
А потом видимо вошла в роль и понравилось. А хуле, не каждый день канцелярская тетка-архивариус может почувствовать себя благородной дамой с незапятнанной родословной. Классика жанра однако.
vitalysk
09-16-2017, 02:01 AM
Бывает момент, когда не просто быть модератором. Однако напоминает - когда Дядя Федор писал в 2007: "А не разбиться ли мне головой об стенку?"
Sixteen
09-16-2017, 04:05 AM
Говноратор.
Ни хуя подобного. Я требую вечного бана. И забыть про вас...как про вонючее говнища
это как удар ниже пояса. Зэт хэртс.
Она как это..самоубийца
Которая грозится.и прыгает со второго этажа..
suicide by cop.
Quanty
09-16-2017, 05:30 AM
нихерасе 12 часов дня....я и так до 10 продрыхла....Мне надо кой чево постирать, погладить, курицы пожарить и всё такое. Чеб уже умотать потом спокойна.....Я с вами тут пока токо перекуры посреди хоз деятельности.
Пиздит как дышит. В 8 утра по Новосибу она уже здесь была. Жопа-то горит :314:
Наша служба и опасна и трудна (ц)
у Туси не в порядке с головой, она прекрасно знает, что Капри уходила из модов как минимум дважды и возвращалась по просьбе Наталии ЛА только потому, что модерировать здесь было тупо некому. т.е. вообще.
и проблема не в Капри, и не в Наталии. мы это обсуждали миллион раз - проблема в том, что привести РА в порядок можно только одним способом - снести вообще всё и сделать заново. но реально никто не будет заниматься этим бесплатно. а модерить при теперешней системе можно только занимаясь этим как игрой.
да всё хорошо, тихо.....по форуму бродит 3 калеки, ты вон Кванти просишь тебя уложить. Когда-то было по-другому, но так больше не будет. Вашими молитвами Капри заматерела окончательно...а форум сдох.
ты всё то же самое писала 10 лет назад, когда Капри даже еще на форуме не было. Акела был супермодом, и всё то же самое нытье - моды гавно, форум сдох или вот-вот сдохнет и т.д.
ты в это тоже, видимо, никогда не вьедешь, хотя я писал это тоже уже миллион раз, и тебе в том числе - если форум сдох, группа общения распалась, то винить в этом модов - идиотизм. это естественный процесс. в каких-то случаях моды могут препятствовать этому, стимулировать общение, но здесь этим не занимался никто и никогда. в каких-то наоборот способствовать. и здесь как раз прошлые моды очень хорошо постарались, поскольку никто из них вообще не врубался, что такое общение, как оно происходит и т.д.
ты всё то же самое писала 10 лет назад, когда Капри даже еще на форуме не было. Акела был супермодом, и всё то же самое нытье - моды гавно, форум сдох или вот-вот сдохнет и т.д.
ты в это тоже, видимо, никогда не вьедешь, хотя я писал это тоже уже миллион раз, и тебе в том числе - если форум сдох, группа общения распалась, то винить в этом модов - идиотизм. это естественный процесс. в каких-то случаях моды могут препятствовать этому, стимулировать общение, но здесь этим не занимался никто и никогда. в каких-то наоборот способствовать. и здесь как раз прошлые моды очень хорошо постарались, поскольку никто из них вообще не врубался, что такое общение, как оно происходит и т.д.
поздно пить Боржоми...
CAPRI
09-16-2017, 06:35 AM
у Туси не в порядке с головой, она прекрасно знает, что Капри уходила из модов как минимум дважды и возвращалась по просьбе Наталии ЛА только потому, что модерировать здесь было тупо некому. т.е. вообще.
и проблема не в Капри, и не в Наталии. мы это обсуждали миллион раз - проблема в том, что привести РА в порядок можно только одним способом - снести вообще всё и сделать заново. но реально никто не будет заниматься этим бесплатно. а модерить при теперешней системе можно только занимаясь этим как игрой.
Трижды. Я уходила трижды.
Derevnya
09-16-2017, 07:09 AM
Трижды. Я уходила трижды.
Дело жизни ? тянет ? зависимость ?
CAPRI
09-16-2017, 07:15 AM
Дело жизни ? тянет ? зависимость ?
Читать разучился?
Птиц всё уже сказал.
Derevnya
09-16-2017, 07:24 AM
Читать разучился?
Птиц всё уже сказал.
Я у Птица не спрашивал и его посты не изучал.
я думаю это зависимость.
CAPRI
09-16-2017, 07:41 AM
Я у Птица не спрашивал и его посты не изучал.
я думаю это зависимость.
О, а ты и думать обучен? :235:
Derevnya
09-16-2017, 07:56 AM
О, а ты и думать обучен? :235:
Капри, а ты травку пробовала ? Я не знаю как в Италиях, у нас легально.
в Амстердамах легально. Посильней чем Фауст Гете. и кстати нет зависимости как от табака/алкоголя/модерирования.
CAPRI
09-16-2017, 07:59 AM
Капри, а ты травку пробовала ? Я не знаю как в Италиях, у нас легально.
в Амстердамах легально. Посильней чем Фауст Гете. и кстати нет зависимости как от табака/алкоголя/модерирования.
Нет, мне запах не нравится.
Да и незачем. :235:
Ben Dover
09-16-2017, 08:03 AM
я дуамю что опыт настоящей, некнижной жизни у КАПРИ лимитирован. мне кажется что когда в голове так много прочитанного, то времени на настоящее уже просто физически не остаётся. да и то дело - если начать увлекаться жизнью - потом про Византию уже обратно не начнёшь читать....либо одно либо другое ))) у меня перекос в другую сторону - я посотянно гнался за новыми ощущениями и немного (хаха) не добрал в образовании
Я у Птица не спрашивал и его посты не изучал.
я думаю это зависимость.
здесь последние года 4-5 вообще никто не модерировал кроме Капри, Мильки и Наталии. и до этого большинство модов так, появлялись на какое-то время, писали кому-нить предупреждение или банили один раз и пропадали. год назад Милька ушла в последний раз, и потом Капри за ней. потом взяли Ангела, сделали логин Модератор, пригласили шесть человек, но поначалу, видимо, не откликнулся никто вообще, и Наталии пришлось просить Капри в очередной раз.
зависимости тут никакой нет - для меня например необходимость ежедневно читать ветки в поисках нарушений - гораздо больший головняк, чем преимущество от того, что у меня есть кнопка. особенно если учесть, что в эти же самые 4-5 последних лет здесь одни и те же нарушители и одни и те же нарушения изо дня в день, из года в год. скукота, рутина, монотон.
High_Smily
09-16-2017, 08:09 AM
она - воображаемая аристократка, мы - воображаемые крепостные крестьяне и крестьянки
хотя всё, на самом деле, наоборот
кто-нибудь из вас в детстве мечтал стать библиотекарем?
вспомните кто шел учиться на библиотекаря... самая забитая в классе тихая троечница
вот она и есть
она из провинции (100%) родители отправили учиться дочь на библиотекаря в Москву
(как и многих из нас... только не на библиотекаря)))
у неё был комплекс провинциалки... и сейчас есть... это сквозит во всех её постах...
только здесь, с нами, она может почувствовать себя тем, кем ей всегда хотелось быть
может не стоит ей мешать? даже если это раздражает
работу свою она выполняет
просто игнорировать её... её "аристократические" выпады
Derevnya
09-16-2017, 08:10 AM
Нет, мне запах не нравится.
Да и незачем. :235:
В жизни все стоит попробовать (в хорошем смысле, конечно, цианиды я не рекомендую)
запах согласен, не (венецианский) фонтан. но она и водка невкусная. главное там нет похмелья и зависимости. именно поэтому у нас разрешили.
может понравится, кто знает ? представляешь, станешь такая расслабленная-расслабленная, добрая, (потенция повышается, не знаю как на женщин в плане сексуальности действует) и модерация отойдет на второй план (может отойдет). Представляешь, сдашь пост №2. на время конечно. попытка - не пытка.
она - воображаемая аристократка, мы - воображаемые крепостные крестьяне и крестьянки
хотя всё, на самом деле, наоборот
кто-нибудь из вас в детстве мечтал стать библиотекарем?
вспомните кто шел учиться на библиотекаря... самая забитая в классе тихая троечница
вот она и есть
она из провинции (100%) родители отправили учиться дочь на библиотекаря в Москву
(как и многих из нас... только не на библиотекаря)))
у неё был комплекс провинциалки... и сейчас есть... это сквозит во всех её постах...
только здесь, с нами, она может почувствовать себя тем, кем ей всегда хотелось быть
может не стоит ей мешать? даже если это раздражает
работу свою она выполняет
просто игнорировать её... её "аристократические" выпады
ты о ком? :118:
CAPRI
09-16-2017, 08:10 AM
я дуамю что опыт настоящей, некнижной жизни у КАПРИ лимитирован. мне кажется что когда в голове так много прочитанного, то времени на настоящее уже просто физически не остаётся. да и то дело - если начать увлекаться жизнью - потом про Византию уже обратно не начнёшь читать....либо одно либо другое ))) у меня перекос в другую сторону - я посотянно гнался за новыми ощущениями и немного (хаха) не добрал в образовании
Я решила эту проблему поэтапно - сначала Византия, потом всё остальное. :235:
Полагаю, что по части того, что ты называешь "опытом", я тебя легко переплюну.
High_Smily
09-16-2017, 08:11 AM
я была скромная хорошистка со склонностью к точным наукам, поэтому я успешно поступила на ракето-космический :130:
High_Smily
09-16-2017, 08:12 AM
ты о ком? :118:
о том, кто передушил тут нас всех
о вахтерше-библиотекаре
Посильней чем Фауст Гете.
да ну, чепуха. полная потеря контроля, лежишь как тюлень. это для таких как ты, которым поговорить - бес толку, они не могут сказать ничего умного if their lives depended on it.
Izolda
09-16-2017, 08:14 AM
Кисочке хочется деталей моей личной жизни :102: хорошо. я отпахал на тренировке. чуть не сдох.
Жена ушла с подружками на "дринкс", в Марта, что на парк авенуе. в двух кварталах от дома. отличная пица и бар.
я уложил ребенка. читаю книжку по истории джаза. пишу какой-то тетке из новосибирска, которая курит, жрет селедку, пЫрожные на ночь, ругается как хабалка, и трахает француза по скайпу.
сейчас дочитаю главу, и обкурюсь. пятница все-таки. надо расслабиться.
а кто это?
Сиамчик
09-16-2017, 08:15 AM
а кто это?
:111:
о том, кто передушил тут нас всех
у тебя та же история, што и у Туси. ты лезла до посинения в курилку, тебе там натягивали глаз на жепу. я первое время был за тебя, а потом заметил, что ты просто лезла туда, хотя было точно известно, что Глафира, Бандя и остальные наваляют тебе тумаков. и Акела правильно вклеивал тебе, а не им.
о вахтерше-библиотекаре
не знаю, кто запустил глупую утку, некоторые читают ерунду, которые пишут другие, и в полной убежденности, что это истинная правда.
обычно такие пускают о выпускниках истфака и других факов МГУ выпускники областных политехов. вот Наб тут даже пытался доказывать, что у Химика нет никакой кандидатской, пока Химик не ткнул его носом в сайт выпускников МГУ. я б на месте Наба реально покончил с собой, хотя бы виртуально, как же он тогда жидко обосрался.
CAPRI
09-16-2017, 08:16 AM
здесь последние года 4-5 вообще никто не модерировал кроме Капри, Мильки и Наталии. и до этого большинство модов так, появлялись на какое-то время, писали кому-нить предупреждение или банили один раз и пропадали. год назад Милька ушла в последний раз, и потом Капри за ней. потом взяли Ангела, сделали логин Модератор, пригласили шесть человек, но поначалу, видимо, не откликнулся никто вообще, и Наталии пришлось просить Капри в очередной раз.
зависимости тут никакой нет - для меня например необходимость ежедневно читать ветки в поисках нарушений - гораздо больший головняк, чем преимущество от того, что у меня есть кнопка. особенно если учесть, что в эти же самые 4-5 последних лет здесь одни и те же нарушители и одни и те же нарушения изо дня в день, из года в год. скукота, рутина, монотон.
Сначала ушла я.
А потом уже Милька.
High_Smily
09-16-2017, 08:17 AM
у тебя та же история, што и у Туси. ты лезла до посинения в курилку, тебе там натягивали глаз на жепу. я первое время был за тебя, а потом заметил, что ты просто лезла туда, хотя было точно известно, что Глафира, Бандя и остальные наваляют тебе тумаков. и Акела правильно вклеивал тебе, а не им.
Акела был редкостный мудак :)
Derevnya
09-16-2017, 08:17 AM
здесь последние года 4-5 вообще никто не модерировал кроме Капри, Мильки и Наталии. и до этого большинство модов так, появлялись на какое-то время, писали кому-нить предупреждение или банили один раз и пропадали. год назад Милька ушла в последний раз, и потом Капри за ней. потом взяли Ангела, сделали логин Модератор, пригласили шесть человек, но поначалу, видимо, не откликнулся никто вообще, и Наталии пришлось просить Капри в очередной раз.
зависимости тут никакой нет - для меня например необходимость ежедневно читать ветки в поисках нарушений - гораздо больший головняк, чем преимущество от того, что у меня есть кнопка. особенно если учесть, что в эти же самые 4-5 последних лет здесь одни и те же нарушители и одни и те же нарушения изо дня в день, из года в год. скукота, рутина, монотон.
Ты сегодня трезвый какой то, что случилось ? волнуюсь.
Ben Dover
09-16-2017, 08:17 AM
Я решила эту проблему поэтапно - сначала Византия, потом всё остальное. :235:
Полагаю, что по части того, что ты называешь "опытом", я тебя легко переплюну.
ты меня переплюнешь только в сексе - у тебя был секс с мужчинами, а у меня никогда
Ben Dover
09-16-2017, 08:18 AM
Акела был редкостный мудак :)
а он что, умер?????
CAPRI
09-16-2017, 08:18 AM
В жизни все стоит попробовать (в хорошем смысле, конечно, цианиды я не рекомендую)
запах согласен, не (венецианский) фонтан. но она и водка невкусная. главное там нет похмелья и зависимости. именно поэтому у нас разрешили.
может понравится, кто знает ? представляешь, станешь такая расслабленная-расслабленная, добрая, (потенция повышается, не знаю как на женщин в плане сексуальности действует) и модерация отойдет на второй план (может отойдет). Представляешь, сдашь пост №2. на время конечно. попытка - не пытка.
Оставь водку, потенцию и свои советы себе - тебе они явно больше пригодятся.
High_Smily
09-16-2017, 08:19 AM
мудак, наделенный властью
а может это власть так портит людей... нет же... не всех... есть достойные примеры
Izolda
09-16-2017, 08:20 AM
В жизни все стоит попробовать (в хорошем смысле, конечно, цианиды я не рекомендую)
запах согласен, не (венецианский) фонтан. но она и водка невкусная. главное там нет похмелья и зависимости. именно поэтому у нас разрешили.
может понравится, кто знает ? представляешь, станешь такая расслабленная-расслабленная, добрая, (потенция повышается, не знаю как на женщин в плане сексуальности действует) и модерация отойдет на второй план (может отойдет). Представляешь, сдашь пост №2. на время конечно. попытка - не пытка.
мне однажды один предложил попробовать ради секс. эксперимента, я отказалась. Может зря?? :217:
CAPRI
09-16-2017, 08:20 AM
ты о ком? :118:
Ты и эту ёбнутую читаешь??? :120:
Izolda
09-16-2017, 08:21 AM
я была скромная хорошистка со склонностью к точным наукам, поэтому я успешно поступила на ракето-космический :130:
а я была нескромная ударница, и поэтому поступила на инфак:313:
Derevnya
09-16-2017, 08:21 AM
да ну, чепуха. полная потеря контроля, лежишь как тюлень. это для таких как ты, которым поговорить - бес толку, они не могут сказать ничего умного if their lives depended on it.
нет, не так, на разных людей по разному действует. один водки нажрется и спать, а ты до 5 утра пишешь и где то до 3 даже контролируемо.
ты считаешь модерирование как то сильнее вставляет ? или это как чувство долга к семье ? или как секс ?
Izolda
09-16-2017, 08:22 AM
у тебя та же история, што и у Туси. ты лезла до посинения в курилку, тебе там натягивали глаз на жепу. я первое время был за тебя, а потом заметил, что ты просто лезла туда, хотя было точно известно, что Глафира, Бандя и остальные наваляют тебе тумаков. и Акела правильно вклеивал тебе, а не им.
не знаю, кто запустил глупую утку, некоторые читают ерунду, которые пишут другие, и в полной убежденности, что это истинная правда.
обычно такие пускают о выпускниках истфака и других факов МГУ выпускники областных политехов. вот Наб тут даже пытался доказывать, что у Химика нет никакой кандидатской, пока Химик не ткнул его носом в сайт выпускников МГУ. я б на месте Наба реально покончил с собой, хотя бы виртуально, как же он тогда жидко обосрался.
Ну смайля что вам сделала? Милейшей души человек, и, главное!! знает цитаты из "Любовь и Голуби!"
High_Smily
09-16-2017, 08:23 AM
ая была нескромная ударница, и поэтому поступила на инфак:313:
чем ударница отличается от хорошистки?.. что-то я забыла :102:
Izolda
09-16-2017, 08:24 AM
чем ударница отличается от хорошистки?.. что-то я забыла :102:
Хорошистка скромная, а ударница нескромная..
Kadet
09-16-2017, 08:24 AM
у тебя та же история, што и у Туси. ты лезла до посинения в курилку, тебе там натягивали глаз на жепу. я первое время был за тебя, а потом заметил, что ты просто лезла туда, хотя было точно известно, что Глафира, Бандя и остальные наваляют тебе тумаков. и Акела правильно вклеивал тебе, а не им.
не знаю, кто запустил глупую утку, некоторые читают ерунду, которые пишут другие, и в полной убежденности, что это истинная правда.
обычно такие пускают о выпускниках истфака и других факов МГУ выпускники областных политехов. вот Наб тут даже пытался доказывать, что у Химика нет никакой кандидатской, пока Химик не ткнул его носом в сайт выпускников МГУ. я б на месте Наба реально покончил с собой, хотя бы виртуально, как же он тогда жидко обосрался.
Ха-ха-ха, если б один раз! У него вообще "фенечка" такая - с умным лицом нести чуль.
High_Smily
09-16-2017, 08:24 AM
Ну смайля что вам сделала? Милейшей души человек, и, главное!! знает цитаты из "Любовь и Голуби!"
Ну всё, хана мне после этих твоих слов! :153:
Хулиганка :312:
Derevnya
09-16-2017, 08:25 AM
Оставь водку, потенцию и свои советы себе - тебе они явно больше пригодятся.
как скажешь. нет так нет. пей мохиту или что там у тебя. и модерируй. неси свет людям.
Izolda
09-16-2017, 08:25 AM
Ну всё, хана мне после этих твоих слов! :153:
Хулиганка :312:
ах тыж сучка.... крашена...
Ты и эту ёбнутую читаешь??? :120:
я всех читаю подряд. ну кроме ебанушек типа Хуе или Фонаря.
Derevnya
09-16-2017, 08:27 AM
Хорошистка скромная, а ударница нескромная..
Фрау Изольда, попробуй конечно. но лучше не прямо из трубки а через бульбулятор или электронную.
Слушай, а со скольки лет в тебе проснулось это ударничество ?
CAPRI
09-16-2017, 08:27 AM
у тебя та же история, што и у Туси. ты лезла до посинения в курилку, тебе там натягивали глаз на жепу. я первое время был за тебя, а потом заметил, что ты просто лезла туда, хотя было точно известно, что Глафира, Бандя и остальные наваляют тебе тумаков. и Акела правильно вклеивал тебе, а не им.
не знаю, кто запустил глупую утку, некоторые читают ерунду, которые пишут другие, и в полной убежденности, что это истинная правда.
обычно такие пускают о выпускниках истфака и других факов МГУ выпускники областных политехов. вот Наб тут даже пытался доказывать, что у Химика нет никакой кандидатской, пока Химик не ткнул его носом в сайт выпускников МГУ. я б на месте Наба реально покончил с собой, хотя бы виртуально, как же он тогда жидко обосрался.
Вот здесь всё было. Впрочем, и сто раз до этого всё было сказано.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77388
High_Smily
09-16-2017, 08:28 AM
ах тыж сучка.... крашена...
Ну почему же крашеная это мой натуральный цвет! :313:
Miami Vice
09-16-2017, 08:30 AM
у Туси не в порядке с головой, она прекрасно знает, что Капри уходила из модов как минимум дважды и возвращалась по просьбе Наталии ЛА только потому, что модерировать здесь было тупо некому. т.е. вообще.
и проблема не в Капри, и не в Наталии. мы это обсуждали миллион раз - проблема в том, что привести РА в порядок можно только одним способом - снести вообще всё и сделать заново. но реально никто не будет заниматься этим бесплатно. а модерить при теперешней системе можно только занимаясь этим как игрой.
Я никогда не видел смысла самого понятия модерирования кроме удаления спаммеров и юзеров постающих реальные физические угрозы и/или личные данные др. юзеров. Ната не подходит ни под одно это условие. Не то чтобы я наслаждаюсь ее писаниной 24/7 но без таких как она этот форум быстро превращается в десятки/сотни похожих отфильтрованых «приветов» на которых просто скучно, нудно и неинтересно. Цирк без клоунов это не цирк а очередной офис или какое др. чинное учреждение.
CAPRI
09-16-2017, 08:30 AM
ты меня переплюнешь только в сексе - у тебя был секс с мужчинами, а у меня никогда
А, ну, тешь себя иллюзиями. :235:
Izolda
09-16-2017, 08:31 AM
Фрау Изольда, попробуй конечно. но лучше не прямо из трубки а через бульбулятор или электронную.
Слушай, а со скольки лет в тебе проснулось это ударничество ?
Г-н Деревня, если бы я ещё знала, что это такое..
Ударничество во мне никогда не засыпало ( надеюсь мы об одном и том же)
CAPRI
09-16-2017, 08:31 AM
а он что, умер?????
Не дождётесь. (с)
ты считаешь модерирование как то сильнее вставляет ?
я тебе тока што объяснил, што модерирование не вставляет вообще. ужасно скушное механическое занятие, никакого удовольствия, - увидел нарушение, зашел в модераторскую панель, нажал на кнопку бан. а тут еще и объявы песать надо, тратить время.
Сиамчик
09-16-2017, 08:34 AM
Вот здесь всё было. Впрочем, и сто раз до этого всё было сказано.
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=77388
С пантерой подружки такие😂
Derevnya
09-16-2017, 08:34 AM
я тебе тока што объяснил, што модерирование не вставляет вообще. ужасно скушное механическое занятие, никакого удовольствия, - увидел нарушение, зашел в модераторскую панель, нажал на кнопку бан. а тут еще и объявы песать надо, тратить время.
тоесть Капри не вставляет от модераторства, это нудный и рутинный труд для нее ?
а тогда почему и где смысел ?
High_Smily
09-16-2017, 08:34 AM
я тебе тока што объяснил, што модерирование не вставляет вообще. ужасно скушное механическое занятие, никакого удовольствия, - увидел нарушение, зашел в модераторскую панель, нажал на кнопку бан. а тут еще и объявы песать надо, тратить время.
настолько же скушное как и библиотечное дело?
или вахтерское...
CAPRI
09-16-2017, 08:35 AM
как скажешь. нет так нет. пей мохиту или что там у тебя. и модерируй. неси свет людям.
Можно, да? :235:
Вот и чудненько.
Арриведерчи, Маша! (с)
Я никогда не видел смысла самого понятия модерирования кроме удаления спаммеров и юзеров постающих реальные физические угрозы и/или личные данные др. юзеров. Ната не подходит ни под одно это условие. Не то чтобы я наслаждаюсь ее писаниной 24/7 но без таких как она этот форум быстро превращается в десятки/сотни похожих отфильтрованых «приветов» на которых просто скучно, нудно и неинтересно. Цирк без клоунов это не цирк а очередной офис или какое др. чинное учреждение.
я тоже не видел до тех пор пока не сделали Баркас. договорились изначально, никакой модерации, никаких банов етц. не буду пересказывать всё подряд, это долго-нудно, но на выходе если не контролировать, то рано или поздно форум быстро превратится в десятки-сотни толстых троллей с одной стороны и дураков-зануд-морализаторов с другой. реально за считанные дни.
CAPRI
09-16-2017, 08:36 AM
я всех читаю подряд. ну кроме ебанушек типа Хуе или Фонаря.
Однако ж и выдержка у тебя...
Сиамчик
09-16-2017, 08:38 AM
я всех читаю подряд. ну кроме ебанушек типа Хуе или Фонаря.
И маями?:153:
Derevnya
09-16-2017, 08:39 AM
Г-н Деревня, если бы я ещё знала, что это такое..
Ударничество во мне никогда не засыпало ( надеюсь мы об одном и том же)
что такое маленький кальянчик не знаешь и что такое электронная сигарета ?
Фрау Изольда, осмелюсь напомнить, уже 21 век на дворе, 3е тысячелетие пошло от Рождества Христова.
надо как то самообразовываться. или завести мальчиша плохиша. ударница, ети ...
Miami Vice
09-16-2017, 08:39 AM
мудак, наделенный властью
а может это власть так портит людей... нет же... не всех... есть достойные примеры
Баба Яга, Багира, Милька - примеры не испорченных кнопкой модеров. Остальные - или были изначально с амнецом или стали такими во время. Хотя обычно видно кто пошел по нужде/просьбе а кто тянулся к кнопке бегом через все кочки.
тоесть Капри не вставляет от модераторства, это нудный и рутинный труд для нее ?
а тогда почему и где смысел ?
йа уже три раза напесал - она три раза уходила, и три раза Наталия ЛА просила ее вернуться. вот почему. ща вообще пофиг, кто модерирует. йа мог бы ща отмодерировать на этот форум на щот рас, но пропадает основной кайф. мне и щас то неловко, когда читаю утром ветки, в которых песал накануне вечером, асобина в полной отключке. хотя мы тут с Довой прикалывались, прикинь - на форуме вечно пьяный модератор. вечером зашел, обложил всех страшным матом и полфорума забанил. потом утром зашел, забанил вторую половину. чо, прекольно.
High_Smily
09-16-2017, 08:41 AM
Однако ж и выдержка у тебя...
у тебя там (в теме про крепостных) крепостные с утра не пороты :122:
Izolda
09-16-2017, 08:41 AM
что такое маленький кальянчик не знаешь и что такое электронная сигарета ?
Фрау Изольда, осмелюсь напомнить, уже 21 век на дворе, 3е тысячелетие пошло от Рождества Христова.
надо как то самообразовываться. или завести мальчиша плохиша. ударница, ети ...
а, так это вот что? Не, даже и не хочу пробовать..
настолько же скушное как и библиотечное дело?
или вахтерское...
чо у тебя за пунктик на библиотечном деле? :118:
тебе кто-та чета в личке насвистел не по делу што ли?
Derevnya
09-16-2017, 08:45 AM
йа уже три раза напесал - она три раза уходила, и три раза Наталия ЛА просила ее вернуться. вот почему.
В смысле Наталии ЛА невозможно отказать ? как дону Корлеонэ ? как Павлику Эскобару ?
что за предложение от которого невозможно вежливо отказаться ?
Izolda
09-16-2017, 08:45 AM
а что вы все имеете против библиотекарей? Я бы с удовольствием поработала библиотекарем в России...
Miami Vice
09-16-2017, 08:46 AM
настолько же скушное как и библиотечное дело?
или вахтерское...
Хуже. В библиотеке хоть книжке почитать можно. А вахтерство, особенно при какой гостинице или на складе, так вааще доходное дело. А здесь наверно зов сердца и особая забота о чистоте родного языка и повышение культурного уровня рабочекрестьянских масс и др. представителей низших сословий.
Izolda
09-16-2017, 08:46 AM
В смысле Наталии ЛА невозможно отказать ? как дону Корлеонэ ? как Павлику Эскобару ?
что за предложение от которого невозможно вежливо отказаться ?
интересно, а за модераторство платят?
High_Smily
09-16-2017, 08:46 AM
а что вы все имеете против библиотекарей? Я бы с удовольствием поработала библиотекарем в России...
:300:
ты бы не смогла, ты слишком активная, таких в библиотекари не берут
может вахтером... народ кругом дышит
Derevnya
09-16-2017, 08:46 AM
а, так это вот что? Не, даже и не хочу пробовать..
то хочу то нехочу, приливы какие то.
Izolda
09-16-2017, 08:48 AM
то хочу то нехочу, приливы какие то.
бабы.. што с них взять..
High_Smily
09-16-2017, 08:48 AM
интересно, а за модераторство платят?
чтобы посвятить остатки своей жизни делу за которое не платят... это нужно очень любить это дело :320:
всеми фибрами души
Miami Vice
09-16-2017, 08:48 AM
я тоже не видел до тех пор пока не сделали Баркас. договорились изначально, никакой модерации, никаких банов етц. не буду пересказывать всё подряд, это долго-нудно, но на выходе если не контролировать, то рано или поздно форум быстро превратится в десятки-сотни толстых троллей с одной стороны и дураков-зануд-морализаторов с другой. реально за считанные дни.
Проблема с лодкой была не в формате и не в юзерах а в самом хозяине. Наполеон со своими комплексами отдыхает. Он и лимитировал ареал до 5-6 симпатичных ему юзеров. У меня там кстати вечный бан. За то что я постоянно ущемлял раздутое самолюбие главного из главных. Буагага.
Ты сегодня трезвый какой то, что случилось ? волнуюсь.
ща уже под мухой чучуть. и ща фпринцыпи што трезвый, што пьяный, ну соображаю чуть хуже когда добиваю поллитру.
ща чота вообще форум не доставляет - когда Наб вернулся в конце апреля, иногда пробивало на такие реально отвязные разборки по бухому делу, а ща нед вообще.
Izolda
09-16-2017, 08:48 AM
:300:
ты бы не смогла, ты слишком активная, таких в библиотекари не берут
может вахтером... народ кругом дышит
не, я поработала бы.. Сидишь, читаешь, советуешь... класс
High_Smily
09-16-2017, 08:49 AM
бабы.. што с них взять..
:239:
Амазонка
09-16-2017, 08:49 AM
Какие же вы все мерзкие! Опять на Капри накинулись всей отарой. Тоже мне - мужики. Бегают кучкой за Капри по форуму и швырают в нее своими какашками. Тьху.
Поэтому с форума ушли интересные люди. Из-за ваших какашек.
Izolda
09-16-2017, 08:49 AM
чтобы посвятить остатки своей жизни делу за которое не платят... это нужно очень любить это дело :320:
всеми фибрами души
так платят или нет? И сколько?
Miami Vice
09-16-2017, 08:49 AM
И маями?:153:
Особенно Майями. Как постану че нить Птиц сразу откладывает все дела и после очередной стопки сразу отвечает. Мелочь а приятно.
Ben Dover
09-16-2017, 08:50 AM
а что вы все имеете против библиотекарей? Я бы с удовольствием поработала библиотекарем в России...
ты бы там не развернулась - подумаешь проверять читательские билеты. тебе нужно бы в трамвайные контролёры - вот где и власть и простор!!! а прикинь поймать без билета еврея в шляпе и в очках - филолога!!! и что бы до следующей остановки 15 минут!!!!
Izolda
09-16-2017, 08:50 AM
:239:
ты забыла, что я мужик? :192:
Derevnya
09-16-2017, 08:50 AM
а что вы все имеете против библиотекарей? Я бы с удовольствием поработала библиотекарем в России...
Капри не библиотекарь. она научный сотрудник. была.
Я то же ничего против библиотекарей не имею. был бы человек хороший и не негр.
CAPRI
09-16-2017, 08:50 AM
С пантерой подружки такие
Да, она тогда с половиной форума взахлёб дружила. :235:
У неё ж обычное дело: таблеточку принять забыла, винца хлебнула - всё, цыганочка с выходом, начинай лечение по новой.
Miami Vice
09-16-2017, 08:51 AM
интересно, а за модераторство платят?
Сгущенным молоком и талонами в балет.
Ben Dover
09-16-2017, 08:52 AM
Какие же вы все мерзкие! Опять на Капри накинулись всей отарой. Тоже мне - мужики. Бегают кучкой за Капри .
а ты никогда не видела собачьей свадьбы?
В смысле Наталии ЛА невозможно отказать ? как дону Корлеонэ ? как Павлику Эскобару ?
что за предложение от которого невозможно вежливо отказаться ?
понимаешь, у всех своя планка вежливости. вот ты зажал у Барона четыре сотни баксов, у лужниковских это норма. а в других местах если задолжал кому-то и не отдал, то это уже достаточный повод для того штобы застрелиться из нагана.
Izolda
09-16-2017, 08:52 AM
Капри не библиотекарь. она научный сотрудник. была.
Я то же ничего против библиотекарей не имею. был бы человек хороший и не негр.
хотела осудить за это, но подумала, и передумала..
High_Smily
09-16-2017, 08:52 AM
Какие же вы все мерзкие! Опять на Капри накинулись всей отарой. Тоже мне - мужики. Бегают кучкой за Капри по форуму и швырают в нее своими какашками. Тьху.
Поэтому с форума ушли интересные люди. Из-за ваших какашек.
какая ты наивная, Блосси, у этой бедной Капри наган в кобуре... и она уже перестреляла много классных людей
Сиамчик
09-16-2017, 08:53 AM
Какие же вы все мерзкие! Опять на Капри накинулись всей отарой. Тоже мне - мужики. Бегают кучкой за Капри по форуму и швырают в нее своими какашками. Тьху.
Поэтому с форума ушли интересные люди. Из-за ваших какашек.
Кто накинулся?:120:
High_Smily
09-16-2017, 08:53 AM
как мы одновременно с Птицем про наган... хм
а может он и искренне меня тогда защищал
Ben Dover
09-16-2017, 08:53 AM
какая ты наивная, Блосси, у этой бедной Капри наган в кобуре... и она уже перестреляла много классных людей
ну до товарища Сталина ей далеко, а его многие очень любят.
Izolda
09-16-2017, 08:54 AM
Сгущенным молоком и талонами в балет.
я серьёзно спросила. Я бы платила, если бы у меня был мой форум.
High_Smily
09-16-2017, 08:55 AM
а ты никогда не видела собачьей свадьбы?
это как раз вы с Капри во главе набрасываетесь на людей
вы всё перепутали
загрызли уже немало народу
Проблема с лодкой была не в формате и не в юзерах а в самом хозяине. Наполеон со своими комплексами отдыхает. Он и лимитировал ареал до 5-6 симпатичных ему юзеров. У меня там кстати вечный бан. За то что я постоянно ущемлял раздутое самолюбие главного из главных. Буагага.
ну там самолюбие было хотя бы на чем-то основано. беда в том што "хозяин" оказался настолько хитровыебан, што сам лишил себя единственного удовольствия от виртуала, кое состояло в ежедневных срачках со мной. хотя потом выяснилось, што там и женский вопрос повлиял.
Ben Dover
09-16-2017, 08:57 AM
это как раз вы с Капри во главе набрасываетесь на людей
вы всё перепутали
загрызли уже немало народу
я? да я вообще тут просто захожу метнуть реплику в никуда. я прицельно вообще ни с кем никогда не общаюсь. большинство для меня как строчка кода в компьютерной игре. ты гонишь