View Full Version : теряющая приличия, стареющая женщина
Pages :
1
2
[
3]
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Miami Vice
09-13-2017, 10:15 AM
нет. это на очень очень узкий круг зрителя. а мы на широкий экран.
Ну если на широкий экран то писающим будет Едик. Или на Едика.
Sixteen
09-13-2017, 10:15 AM
волди уже здессссссссь
Kisochka
09-13-2017, 10:16 AM
Ну если на широкий экран то писающим будет Едик. Или на Едика. дуроки вы старые...от вас Изя с Капри эротических подвигов ждут. А вы начали в остров играть, чисто пацаны...всё, я спать
Ben Dover
09-13-2017, 10:16 AM
Ну если на широкий экран то писающим будет Едик. Или на Едика.
о! а это тема. и такой не девичьей струйкой, что пошло и не по теме, а таской струёй...струёищей как лошадь Будённого. пшшшшшшшш
Sixteen
09-13-2017, 10:16 AM
бииириииигиссссссссс
Izolda
09-13-2017, 10:16 AM
Бендовер так мне мелко мстит за шуфутинского. детский сад. Следующий шаг- какая- нибудь его мерзость, потом-спрячется в шалаше на неск. месяцев- будет гробовое молчание, потом будет следующая стадия( не скажу какая, но знаю какая), потом- как ни в чём не бывало, якобы прошло время и все всё забыли.
всё знакомо и всё примитивно.
И это всё только ради того, чтобы я с ним начала общаться.
улитка- она и в африке улитка.
High_Smily
09-13-2017, 10:16 AM
Вот что значит долго не заходить в тему: тут уже до канибализма дошли.
Господа, вы звери! (с)
http://s008.radikal.ru/i303/1709/9b/7565b46fd0be.jpg (http://radikal.ru)
Ben Dover
09-13-2017, 10:18 AM
Бендовер так мне мелко мстит за шуфутинского. детский сад. Следующий шаг- какая- нибудь его мерзость, потом-спрячется в шалаше на неск. месяцев- будет гробовое молчание, потом будет следующая стадия( не скажу какая, но знаю какая), потом- как ни в чём не бывало, якобы прошло время и все всё забыли.
всё знакомо и всё примитивно.
И это всё только за то, чтобы я с ним начала общаться.
улитка- она и в африке улитка.
со всем согласен, кроме выделенного. улитка в африке редкий деликатес детям на праздник а не просто улитка
Izolda
09-13-2017, 10:18 AM
точно. солнце. разжечь огонь. пиздец. баба толковая.
1. Две палочки и сухая трава
2. Увеличительнощ стекло
3. фольга и батарейки
Miami Vice
09-13-2017, 10:19 AM
дуроки вы старые...от вас Изя с Капри эротических подвигов ждут. А вы начали в остров играть, чисто пацаны...всё, я спать
Не ну извини, я свой х** на помойке не нашел чтобы до такого опускаться - эротические подвиги на форуме РА.
Sixteen
09-13-2017, 10:19 AM
надо штоб был натрий.
огонь и загариццо.
Whoever
09-13-2017, 10:20 AM
как там стареющая лгунья поживает - проебала Россию полностью, или пока нет?
Sixteen
09-13-2017, 10:20 AM
но это все ниважно ви увсе дураки и нелечитесь и не читали приключения
хари полпотера в революционной индонезии
Izolda
09-13-2017, 10:21 AM
дуроки вы старые...от вас Изя с Капри эротических подвигов ждут. А вы начали в остров играть, чисто пацаны...всё, я спать
я не жду.
High_Smily
09-13-2017, 10:21 AM
Ну если на широкий экран то писающим будет Едик. Или на Едика.
OlyaOlya напишет на песке струёй Эдика "The End"
Yurcha
09-13-2017, 10:21 AM
У меня может быть личная неприязнь..но я никада не поведусь на такое
ты вот для меня курица, че же тебя права слова лишать? курлычь себе, подумаешь.....
Изинька, солнце моё...не напрягайся. Не надо...ты мелкая сявка на моем фоне. Релаксируй.....тссшшшш.
Она такая вся такая никакая
А я такая вся такая растакая
Мадам Брошкина
Ben Dover
09-13-2017, 10:22 AM
Бондарчук должен ставить.
Miami Vice
09-13-2017, 10:22 AM
OlyaOlya напишет на песке струёй Эдика "The End"
ну или не ОляОля
Не просто the end а "Happy ending".
Quanty
09-13-2017, 10:22 AM
Бендовер так мне мелко мстит за шуфутинского. детский сад. Следующий шаг- какая- нибудь его мерзость, потом-спрячется в шалаше на неск. месяцев- будет гробовое молчание, потом будет следующая стадия( не скажу какая, но знаю какая), потом- как ни в чём не бывало, якобы прошло время и все всё забыли.
всё знакомо и всё примитивно.
И это всё только за то, чтобы я с ним начала общаться.
улитка- она и в африке улитка.
а что там с Шуфутинским? Беня уважает? Шуфутинский вроде ничего. Без закидонов мужик. Музыка говно. Да он и сам знает.
..ну что ты смотришь на меня без интереса...скажи Одесса.
Whoever
09-13-2017, 10:22 AM
Не ну извини, я свой х** на помойке не нашел чтобы до такого опускаться - эротические подвиги на форуме РА.
раньше попадались интересные персонажи, но сейчас все свелось к неприятному запаху духовного климакса (может, и физического, но то не знаю), с любовью к родине пополам.
Izolda
09-13-2017, 10:23 AM
ОляОля напишет на песке струёй Эдика "Тхе Енд"
Оля с едиком на необитаемом острове...
Miami Vice
09-13-2017, 10:24 AM
Бондарчук должен ставить.
В роли Едика - Саша Коэн. Изольду будет играть Памела Андерсон но без грима. А Ната будет сама собой. Лучше ее самой ее роль никто не сыграет.
Quanty
09-13-2017, 10:24 AM
как там стареющая лгунья поживает - проебала Россию полностью, или пока нет?
что-то ты всё мельче серишь. может лучше снова поднакопить?
Izolda
09-13-2017, 10:25 AM
а что там с Шуфутинским? Беня уважает? Шуфутинский вроде ничего. Без закидонов мужик. Музыка говно. Да он и сам знает.
..ну что ты смотришь на меня без интереса...скажи Одесса.
читай форум ( ц)
я сказала, что он на него похож, а народ подтвердил. беня обиделся, что не на певцова..
просто, как дважды два, но тема не об этом.
Ben Dover
09-13-2017, 10:26 AM
а что там с Шуфутинским? Беня уважает? Шуфутинский вроде ничего. Без закидонов мужик. Музыка говно. Да он и сам знает.
..ну что ты смотришь на меня без интереса...скажи Одесса.
да я шансон слушаю. и мне он нравицца. да у меня такой вкус. :110:
Miami Vice
09-13-2017, 10:26 AM
раньше попадались интересные персонажи, но сейчас все свелось к неприятному запаху духовного климакса (может, и физического, но то не знаю), с любовью к родине пополам.
Не знаю может потому что последние надцать лет я был не на маркете и поэтому форум(ы) были для меня чиста развлекаловкой. И сейчас думаю что это хорошо т.к. не представляю себе нормальную в жизни женщину охотящуюся за мужиками на форумах. И вайс верса.
Izolda
09-13-2017, 10:27 AM
хуевера надо забанить. надолго. ошибка природы- бабское нутро..
Ben Dover
09-13-2017, 10:27 AM
В роли Едика - Саша Коэн. Изольду будет играть Памела Андерсон но без грима. А Ната будет сама собой. Лучше ее самой ее роль никто не сыграет.
вот нет в тебе изюминкии! как раз Нату должен играть саша баром коэн. тогда будет круче.
Izolda
09-13-2017, 10:28 AM
Розенбаум рулит. а шуфутинский- успенская- дешёвка.
Ben Dover
09-13-2017, 10:29 AM
Розенбаум рулит..
ну да. он же казак.:111:
Беня вот на кого похож. тока не такой амбал.
http://static2.tvbuzer.com/images/episodes/5e/5e72a3db7aa3b4b480b06805748205fe-1654812-512-341.jpg
Quanty
09-13-2017, 10:29 AM
да я шансон слушаю. и мне он нравицца. да у меня такой вкус. :110:
вкуса у тебя нет.
мне тоже хороший шансон нравится. Круг. Розенбаум.
Yurcha
09-13-2017, 10:29 AM
дело не в персоналиях.....ты вот для меня курица, че же тебя права слова лишать? курлычь себе, подумаешь.....Нет в вас духа свободы, всё надо чеб кто-то гонял, выгонял. Ущербные....всё с кем-то бьетесь, коммуналку забыть не можете. В генах это штоле заложилось.....и билль о правах не помог и поправки к конститиции. Так вас и обьегорила московская старушка-девственница
Нат, да кого ты тут лечишь? Если бы тебе нужна была свобода, то ты бы на Баркасе общалась. Тебе нужен скандал, и не просто скандал, а скандалище. И чтобы ты была на гребне его волны. Ещё тебе надо рассказать всем о своей востребованности на маркете, и не только. ты не просто желанный секс объект, а ещё и востребованная навеста. Из самого Парижу тебя заказывают, а ты носом круть-круть...
Мы тута не первый день друг друга знает. Пишите, Ната, пишите :235:
Quanty
09-13-2017, 10:30 AM
Розенбаум рулит. а шуфутинский- успенская- дешёвка.
уверен, что Бене не нравится Успенская. я в него верю.
Милька
09-13-2017, 10:30 AM
как там стареющая лгунья поживает - проебала Россию полностью, или пока нет?
читать противно
я серьезно.
стержень где?
Izolda
09-13-2017, 10:30 AM
вкуса у тебя нет.
мне тоже хороший шансон нравится. Круг. Розенбаум.
о, наш человек
Izolda
09-13-2017, 10:31 AM
уверен, что Бене не нравится Успенская. я в него верю.
не знаю.
Ben Dover
09-13-2017, 10:31 AM
вкуса у тебя нет.
мне тоже хороший шансон нравится. Круг. Розенбаум.
вкуса нет. мне нравицца подо что кураж. хочецца бухать и веселицца. а типа "пацаны, бла бла, мы как один, бла бла, и полегли, бла, бла......это мне не катит. я не блатной и не солдат. я любитель парти.
Quanty
09-13-2017, 10:32 AM
не знаю.
Беня хоть и быдло, но эстет немного. Не может ему лошадь нравиться.
Miami Vice
09-13-2017, 10:32 AM
хуевера надо забанить. надолго. ошибка природы- бабское нутро..
Новый сериал - «Остров Невезения». Сюжет - затонувший круизшип, Хуевер, врач крузшипа и Изольда, когда то политрук команды во времена когда корабль принадлежал советскому пароходству, остаются единственными спасенными и оказываются на необитаемом острове. Несмотря на обилие воды, еды, тени и даже работающего айпада с интернетом нарекают этот остров «Островом Невезения». И дальше по сценарию.
Ben Dover
09-13-2017, 10:33 AM
Беня хоть и быдло, но эстет немного. Не может ему лошадь нравиться.
я быдло зоофил. нравицца
мне не нра Розенбаум, а Круга йа не знаю ваще.
из блататы мне нравятся тока некоторые песни Токарева и Новикова, но едиственное што в этом есть толкового это Аркадий Северный.
Miami Vice
09-13-2017, 10:34 AM
вот нет в тебе изюминкии! как раз Нату должен играть саша баром коэн. тогда будет круче.
А Едика - Кейтлин Дженнер?
Izolda
09-13-2017, 10:34 AM
Беня хоть и быдло, но эстет немного. Не может ему лошадь нравиться.
не смеши. он таким хочет казаться, он типичный московский интеллигент, который ежедневно убивает в себе филолога.
Miami Vice
09-13-2017, 10:35 AM
мне не нра Розенбаум, а Круга йа не знаю ваще.
из блататы мне нравятся тока некоторые песни Токарева и Новикова, но едиственное што в этом есть толкового это Аркадий Северный.
После Северного весь «шансон» это профанация жанра.
Izolda
09-13-2017, 10:37 AM
мне не нра Розенбаум, а Круга йа не знаю ваще.
из блататы мне нравятся тока некоторые песни Токарева и Новикова, но едиственное што в этом есть толкового это Аркадий Северный.
тоже хороши.
помнишь, девочка, гуляли мы в саду...:217:
не смеши. он таким хочет казаться, он типичный московский интеллигент, который ежедневно убивает в себе филолога.
у тебя превратное представление о московских интеллигентах.
Izolda
09-13-2017, 10:43 AM
у тебя превратное представление о московских интеллигентах.
ты не знаешь бендовера. Типичный интеллигент.
Ben Dover
09-13-2017, 10:56 AM
я подтверждаю. я до мозга костей интеллигент. изя не соврёт. я пользуюсь тулаетной бумагой и не стучу ложечкой о стакан.
Whoever
09-13-2017, 11:03 AM
...........надо забанить..
я бы снял художественный сюжет - Изольда в тяжёлом обмундировании на плаце, с тяжёлым автоматом (незаряженным), и вещмешком.
евреи одни на трибунax - с закусками, прохладительными напитками.
идёт она по плацу строевым шагом, с речёвками, типа "надо забанить - раз два-три, надо забанить - раз два-три, левой, левой".
а евреи на трибунах веселятся, шутят.
Whoever
09-13-2017, 11:05 AM
читать противно
я серьезно.
стержень где?
"противно" - "приятно".
вот если бы ты мне написала, в чём я не прав.
остальное - эмоции.
Whoever
09-13-2017, 11:07 AM
Нат, да кого ты тут лечишь? Если бы тебе нужна была свобода, то ты бы на Баркасе общалась. Тебе нужен скандал, и не просто скандал, а скандалище. И чтобы ты была на гребне его волны. Ещё тебе надо рассказать всем о своей востребованности на маркете, и не только. ты не просто желанный секс объект, а ещё и востребованная навеста. Из самого Парижу тебя заказывают, а ты носом круть-круть...
Мы тута не первый день друг друга знает. Пишите, Ната, пишите :235:
я тебе второй день поражаюсь.
вчера мне что-то писала совсем странное, сегодня - ей.
я у неё подобного выделенному и близко не читал.
Whoever
09-13-2017, 11:10 AM
Не знаю может потому что последние надцать лет я был не на маркете и поэтому форум(ы) были для меня чиста развлекаловкой. И сейчас думаю что это хорошо т.к. не представляю себе нормальную в жизни женщину охотящуюся за мужиками на форумах. И вайс верса.
охотницы - это везде подозрительно: и на форуме, и в жизни.
а если спонтанно, то почему бы нет.
Милька
09-13-2017, 11:15 AM
"противно" - "приятно".
вот если бы ты мне написала, в чём я не прав.
остальное - эмоции.
не прав
остановиться нужно было вчера.
Whoever
09-13-2017, 11:20 AM
не прав
остановиться нужно было вчера.
а что изменилось со вчерашнего дня?
дама все такая же, как была.
не раскаивается.
а ты ещё месяца два назад меня спрашивала, в ответ на моё очередное саркастическое замечание: "уйдёт она, что делать будете".
вот тебе и ответ - и скула не дернулась на мужественном лице Капри.
Милька
09-13-2017, 11:24 AM
а что изменилось со вчерашнего дня?
дама все такая же, как была.
не раскаивается.
а ты ещё месяца два назад меня спрашивала, в ответ на моё очередное саркастическое замечание: "уйдёт она, что делать будете".
вот тебе и ответ - и скула не дернулась на мужественном лице Капри.
не знаю, кто в модераторском составе сейчас
месяц бана - это не один человек решал. минимум мнение админа присутствует.
Whoever
09-13-2017, 11:30 AM
не знаю, кто в модераторском составе сейчас
месяц бана - это не один человек решал. минимум мнение админа присутствует.
опять об этом.
дама заявила уверенно и безапеляционно, что я радовался смерти российского лётчика.
с присущей ей большой смелостью, она написала свою тупую мерзость тогда, когда я, по определению, не мог ей ответить.
так совпало, что я был в бане.
кто стоит за баном, сколько человек, "справедливо - несправедливо" - меня эти материи не интересуют.
Милька
09-13-2017, 11:34 AM
тогда это у тебе просто личное*
а не тема обьясняющая твою позицию по данному вопросу (о сбитом самолете)
Yurcha
09-13-2017, 11:40 AM
я тебе второй день поражаюсь.
вчера мне что-то писала совсем странное, сегодня - ей.
я у неё подобного выделенному и близко не читал.
Ну а чем ещё можно объяснить рассказы про ментов с корейцами, и про французского жениха?
Yurcha
09-13-2017, 11:43 AM
"противно" - "приятно".
вот если бы ты мне написала, в чём я не прав.
остальное - эмоции.
Ты "не прав" в том, что ты "не лев"
Izolda
09-13-2017, 11:46 AM
Ты "не прав" в том, что ты "не лев"
табаки, возомнивший себя Шер- ханом.
Whoever
09-13-2017, 11:49 AM
табаки, возомнивший себя Шер- ханом.
пост неполный.
после него следует похвалить Капри.
CAPRI
09-13-2017, 11:51 AM
вкуса у тебя нет.
мне тоже хороший шансон нравится. Круг. Розенбаум.
Новиков.
И "Лесоповал".
Whoever
09-13-2017, 11:52 AM
Ну а чем ещё можно объяснить рассказы про ментов с корейцами, и про французского жениха?
я их понял как радость по поводу огромной степени личной свободы, после нескольких лет в браке.
без всякого "хвастовства успехами".
ты не знаешь бендовера. Типичный интеллигент.
он может ботаник на мотоцикле в шортах, но интеллигент - нед, он нед
CAPRI
09-13-2017, 11:56 AM
Нат, да кого ты тут лечишь? Если бы тебе нужна была свобода, то ты бы на Баркасе общалась. Тебе нужен скандал, и не просто скандал, а скандалище. И чтобы ты была на гребне его волны. Ещё тебе надо рассказать всем о своей востребованности на маркете, и не только. ты не просто желанный секс объект, а ещё и востребованная навеста. Из самого Парижу тебя заказывают, а ты носом круть-круть...
Мы тута не первый день друг друга знает. Пишите, Ната, пишите :235:
На самом деле там всё ещё хуже.
Даже не знаю, есть ли психотерапевт такой квалификации, который справился бы с такой психической травмой с детства.
Там, в детстве, все проблемы.
Yurcha
09-13-2017, 12:08 PM
я их понял как радость по поводу огромной степени личной свободы, после нескольких лет в браке.
без всякого "хвастовства успехами".
Может у тебя что-то с comprehension не то. Вот один из последних опусов:
Щас сидела в скайпе 3 часа....Француз-испанец притащил друзей домой, русскую тётьку, жену одново француза.....Они там пили виски, заедали французским сыром на моих глазах и говорили мне - немедленно бросить все сомнения и ехать......а они баранины нажарють и вина краснова к моему приезду. Баранина конешна перевешивает сомнения. В общим какое-то гадство...в том смысле, че я сидела с кофе и курила, и никакой мне баранинке и даже сырку не обломилося.....Какая-то массовая психологическая атака....
Whoever
09-13-2017, 12:10 PM
Может у тебя что-то с цомпрехенсион не то. Вот один из последних опусов:
Щас сидела в скайпе 3 часа....Француз-испанец притащил друзей домой, русскую тётьку, жену одново француза.....Они там пили виски, заедали французским сыром на моих глазах и говорили мне - немедленно бросить все сомнения и ехать......а они баранины нажарють и вина краснова к моему приезду. Баранина конешна перевешивает сомнения. В общим какое-то гадство...в том смысле, че я сидела с кофе и курила, и никакой мне баранинке и даже сырку не обломилося.....Какая-то массовая психологическая атака....
а где здесь противоречие тому, что я написал?
выделенное - это тоже неслыханное для женатых - замужних удовольствие.
пусть даже "удовольствие".
Sixteen
09-13-2017, 12:13 PM
картина акриликом:
тетки каллективна авиняют хуевера што он низкоранговый омега
Sixteen
09-13-2017, 12:15 PM
я их понял как радость по поводу огромной степени личной свободы, после нескольких лет в браке.
без всякого "хвастовства успехами".
мне кажеца ната испытывает от своей жизни чрезвычайно сильный кайф.
паддерживаю.
Yurcha
09-13-2017, 12:15 PM
а где здесь противоречие тому, что я написал?
выделенное - это тоже неслыханное для женатых - замужних удовольствие.
пусть даже "удовольствие".
То есть Ната радуется тому, что наконец-то может себе позволить просидеть 3 часа в скайпе?
Вообще прикольно. Француз притащил друзей, спецом русскую, как наглядный пример "русской невесты", и промурыжил их 3 часа в скайпе. И как ты считаешь, выходить Нате снова замуж или нет? Она тут собирала общественное мнение "на радостях"
Sixteen
09-13-2017, 12:16 PM
кстати я тоже хочу жареново борана.
мне голодно.
Yurcha
09-13-2017, 12:18 PM
кстати я тоже хочу жареново борана.
мне голодно.
А ужа не хочешь? А то тут Хуевер крутится на сковородке :235:
мамо, вы хочете жареной рыбы? (ц)
Sixteen
09-13-2017, 12:21 PM
А ужа не хочешь? А то тут Хуевер крутится на сковородке :235:
тебе бы хотелось штоб он крутилса но он вовсе не крутица.
хуевер ведет себя как весьма достойный редпиллнутый господин.
а ежели вам тетки не нравятся редпиллнутые мужуки,
ну и сидите тогда с паслушными хлюпегами дальше.
Sixteen
09-13-2017, 12:21 PM
мамо, вы хочете жареной рыбы? (ц)
я не мамо, и я не хочу жаренай риби.
я хочу борана, ты чо, нидаганяишь штоле.
я хочу борана.
а он тебя нед.
никто тебя не любит
и не ждет никто!
(ц)
Whoever
09-13-2017, 12:23 PM
тебе бы хотелось штоб он крутилса но он вовсе не крутица.
.................
может, и не хотелось бы.
у неё странная переработка информации, и не только моей, уже вторые сутки.
Sixteen
09-13-2017, 12:23 PM
а он тебя нед.
никто тебя не любит
и не ждет никто!
(ц)
паскоку я хачу его сьесть то это норнально.
Whoever
09-13-2017, 12:26 PM
То есть Ната радуется тому, что наконец-то может себе позволить просидеть 3 часа в скайпе?
Вообще прикольно. Француз притащил друзей, спецом русскую, как наглядный пример "русской невесты", и промурыжил их 3 часа в скайпе. И как ты считаешь, выходить Нате снова замуж или нет? Она тут собирала общественное мнение "на радостях"
это можно про любой пост на форуме сказать.
паскоку я хачу его сьесть то это норнально.
а он тебя не хочет съесть. он такое не ест
Yurcha
09-13-2017, 12:29 PM
может, и не хотелось бы.
у неё странная переработка информации, и не только моей, уже вторые сутки.
Переработка информации - субъективна....
А вот у тебя уже вторые сутки "пылают станицы"
Sixteen
09-13-2017, 12:30 PM
чо бы мне пажрать такова.
спрашу абсчественого мнения.
варианты:
* несколько буфетов разной степени засраности
* паганый макдональдс и паганый же чипотль
* стрит вендор
* барная еда в окружных барах разной степени засраности
* прет а мангер
* дишовые турки
* дорогие турки
* дорогие израильтяне
* ультрадорогие русские
Quanty
09-13-2017, 12:30 PM
Новиков.
И "Лесоповал".
ты согласна, что Успенская это ресторанный шлак? непонятно как она попала в "телевизор".
Sixteen
09-13-2017, 12:30 PM
а он тебя не хочет съесть. он такое не ест
спасиба кептан обвиоуз. боран тровоядный.
Yurcha
09-13-2017, 12:30 PM
тебе бы хотелось штоб он крутилса но он вовсе не крутица.
хуевер ведет себя как весьма достойный редпиллнутый господин.
а ежели вам тетки не нравятся редпиллнутые мужуки,
ну и сидите тогда с паслушными хлюпегами дальше.
Так вот почему он до сих пор в бобылях ходит :235:
спасиба кептан обвиоуз. боран тровоядный.
сам травоядный.
CAPRI
09-13-2017, 12:32 PM
ты согласна, что Успенская это ресторанный шлак? непонятно как она попала в "телевизор".
Я в таких ресторанах не бываю.
Но мне у неё нравятся "Кабриолет" и "Карусель".
Yurcha
09-13-2017, 12:33 PM
это можно про любой пост на форуме сказать.
Естественно. Кто-то спрашивает " красить или не красить", " покупать не покупать"
А у Наты -- "выходить замуж или не выходить замуж"? " мент или кореец"?
Whoever
09-13-2017, 12:38 PM
Естественно. Кто-то спрашивает " красить или не красить", " покупать не покупать"
А у Наты -- "выходить замуж или не выходить замуж"? " мент или кореец"?
есть вопросы, которые называются риторическими.
Yurcha
09-13-2017, 12:41 PM
есть вопросы, которые называются риторическими.
Это я понимаю. Осталось выяснить с какой целью они задаются :235:
Вот я уверена, что Капри тоже не лишена мужского внимания. Но она "этой радостью" не делится с форумом на ежедневной основе.
Quanty
09-13-2017, 12:44 PM
Я в таких ресторанах не бываю.
Но мне у неё нравятся "Кабриолет" и "Карусель".
вот и появилась вторая вещь которая мне в тебе оч не нравится (после той, что у тебя был мимолетный еврей известный человек).
Whoever
09-13-2017, 12:57 PM
Это я понимаю. Осталось выяснить с какой целью они задаются :235:
Вот я уверена, что Капри тоже не лишена мужского внимания. Но она "этой радостью" не делится с форумом на ежедневной основе.
может, радость в кавычках, как ты и написала - не слишком хочется делиться.
а может, считает, что её интеллектуальная продукция намного ценнее.
Yurcha
09-13-2017, 01:01 PM
может, радость в кавычках, как ты и написала - не слишком хочется делиться.
а может, считает, что её интеллектуальная продукция намного ценнее.
Ой, это ж форум, пиши че хочешь. Хочешь, пиши что три часа в скайпе просидела с гостями, а хочешь - целые сутки. Хочешь - пиши с французом, а хочешь - с саудовским принцем.
Из фактов, имеются фотки и интеллектуальная продукция обеих форумчанок. Так что соответственные выводы я могу сделать)
High_Smily
09-13-2017, 01:06 PM
Ой, это ж форум, пиши че хочешь. Хочешь, пиши что три часа в скайпе просидела с гостями, а хочешь - целые сутки. Хочешь - пиши с французом, а хочешь - с саудовским принцем.
Из фактов, имеются фотки и интеллектуальная продукция обеих форумчанок. Так что соответственные выводы я могу сделать)
Ты же недавно писала что видела фотку Капри... но только она была начала девяностых примерно, эта та, которую ты послала Августу и он написал что там какая-то жалкая дамочка с редкими волосенками и испуганным взглядом?
Whoever
09-13-2017, 01:06 PM
Ой, это ж форум, пиши че хочешь. Хочешь, пиши что три часа в скайпе просидела с гостями, а хочешь - целые сутки. Хочешь - пиши с французом, а хочешь - с саудовским принцем.
Из фактов, имеются фотки и интеллектуальная продукция обеих форумчанок. Так что соответственные выводы я могу сделать)
при чём здесь фотки.
про "интеллектуально" я тебе скажу одну вещь, по секрету: настоящий интеллект не давит мозг окружающих.
иначе говоря, хороший лектор доносит информацию так, что интересно, и запоминается.
Капри доносит так, что помнишь лишь, что она высокомерная тётка. :1:
STYLE
09-13-2017, 01:07 PM
уверен, что Бене не нравится Успенская. я в него верю.
Что скажешь об Славе Медяник или Иване Кучине?
Quanty
09-13-2017, 01:07 PM
Ты же недавно писала что видела фотку Капри... но только она была начала девяностых примерно, эта та, которую ты послала Августу и он написал что там какая-то жалкая дамочка с редкими волосенками и испуганным взглядом?
у Капри не редкие волосенки. факт. редкие волосенки у меня.
Quanty
09-13-2017, 01:07 PM
Что скажешь об Славе Медяник или Иване Кучине?
кто эти люди?
Whoever
09-13-2017, 01:08 PM
Ты же недавно писала что видела фотку Капри... но только она была начала девяностых примерно, эта та, которую ты послала Августу и он написал что там какая-то жалкая дамочка с редкими волосенками и испуганным взглядом?
может, её напугали в ту пору Ельцин и олигархи: Березовский и Гусинский.
а пришёл Путин, и она воспряла.
High_Smily
09-13-2017, 01:09 PM
сейчас уже старушка, наверное... сухонькая
"с потными ладошками" (с) Буржуй
High_Smily
09-13-2017, 01:09 PM
может, её напугали в ту пору Ельцин и олигархи: Березовский и Гусинский.
а пришёл Путин, и она воспряла.
фотку после того как она "воспряла" никто не видел :197:
High_Smily
09-13-2017, 01:10 PM
у Капри не редкие волосенки. факт. редкие волосенки у меня.
откуда ты знаешь? Юрча сказала? :312:
CAPRI
09-13-2017, 01:16 PM
вот и появилась вторая вещь которая мне в тебе оч не нравится (после той, что у тебя был мимолетный еврей известный человек).
Да и хрен с тобой, отрок. :235:
Будут тут ещё всякие мои вещи считать...
Yurcha
09-13-2017, 01:18 PM
при чём здесь фотки.
про "интеллектуально" я тебе скажу одну вещь, по секрету: настоящий интеллект не давит мозг окружающих.
иначе говоря, хороший лектор доносит информацию так, что интересно, и запоминается.
Капри доносит так, что помнишь лишь, что она высокомерная тётка. :1:
Как это причём? One picture worth ten thousand words
Я о тебе тоже была лучшего мнения. Ввязываться в подобные разборки " не хохмы ради" недостойное занятие. Ну забанали тебя несправедливо на месяц, потому что испытывают личную неприязнь. Ну и что? Big fucking deal. Или ты на самом деле считаешь, что этим постом добьёшься "смены власти"? Нафига тебе это. Get a life, dude, get a life
Yurcha
09-13-2017, 01:19 PM
Ты же недавно писала что видела фотку Капри... но только она была начала девяностых примерно, эта та, которую ты послала Августу и он написал что там какая-то жалкая дамочка с редкими волосенками и испуганным взглядом?
Чего? С дуба рухнула? Я такого никогда не писала
Quanty
09-13-2017, 01:20 PM
Да и хрен с тобой, отрок. :235:
Будут тут ещё всякие мои вещи считать...
можно я Смайли твои волосенки покажу?
Whoever
09-13-2017, 01:20 PM
фотку после того как она "воспряла" никто не видел :197:
говорили, что видели.
якобы, даже вполне конкурентоспособная внешность.
увы.
испуг не прошёл ("детская травма" (c)), характер дурноватый, и в сочетании с бременем прожитых лет и отрицательного жизненного опыта- сия комбинация делает даму менее конкурентноспособной на рынке избалованных московских и итальянских мужчин.
Yurcha
09-13-2017, 01:21 PM
у Капри не редкие волосенки. факт. редкие волосенки у меня.
А у Бени ещё реже :235:
Ben Dover
09-13-2017, 01:21 PM
Чего? С дуба рухнула? Я такого никогда не писала
:120: на днях
Сиамчик
09-13-2017, 01:21 PM
можно я Смайли твои волосенки покажу?
показывай:313:
Izolda
09-13-2017, 01:21 PM
предлагаю забанить хуевера, чтоб ныл хоть за дело, а то достал.
CAPRI
09-13-2017, 01:22 PM
можно я Смайли твои волосенки покажу?
Нет, нельзя.
Quanty
09-13-2017, 01:23 PM
:120: на днях
Пиздежь (с "ь" т.к. женщина) это второе имя Юрчи. я уже устал её ловить.
High_Smily
09-13-2017, 01:23 PM
Как это причём? One picture worth ten thousand words
Я о тебе тоже была лучшего мнения. Ввязываться в подобные разборки " не хохмы ради" недостойное занятие. Ну забанали тебя несправедливо на месяц, потому что испытывают личную неприязнь. Ну и что? Big fucking deal. Или ты на самом деле считаешь, что этим постом добьёшься "смены власти"? Нафига тебе это. Get a life, dude, get a life
кто знает...
я бы предпочла, например, чтобы меня Баба_Яга модерировал... и банил :250:
он был добрым и справедливым модератором :206:
Сиамчик
09-13-2017, 01:23 PM
Нет, нельзя.
:119:
Quanty
09-13-2017, 01:25 PM
А у Бени ещё реже :235:
ты любой разговор сводишь к Бене. даже если бы обсуждали письки женские, то тоже было бы "а у Бени...."
High_Smily
09-13-2017, 01:27 PM
даже если Август обманул и волосенки не редкие... :162:
может он просто и погуще видел )
Yurcha
09-13-2017, 01:27 PM
говорили, что видели.
якобы, даже вполне конкурентоспособная внешность.
увы.
испуг не прошёл ("детская травма" (c)), характер дурноватый, и в сочетании с бременем прожитых лет и отрицательного жизненного опыта- сия комбинация делает даму менее конкурентноспособной на рынке избалованных московских и итальянских мужчин.
Хуевер, вот у тебя вроде регалии тоже имеются. Врач, зарплата, прищепки...Но сия комбинация не сделала тебя конкурентноспособным на рынке. Всех расхватывают, даже программистов. А что с тобой не так?
Izolda
09-13-2017, 01:27 PM
ты любой разговор сводишь к Бене. даже если бы обсуждали письки женские, то тоже было бы "а у Бени...."
уверена, у бени лучше!
High_Smily
09-13-2017, 01:28 PM
и Буржуй был с чувством юмора, провокатор и шутник, но с ним было весело :301:
Yurcha
09-13-2017, 01:28 PM
даже если Август обманул и волосенки не редкие... :162:
может он просто и погуще видел )
Дюд, ты где Афгуста увидела? Его уже лет 7 как тут нет
High_Smily
09-13-2017, 01:28 PM
с вами тоже весело, но если бы ещё сюда Буржуя добавить :130:
Yurcha
09-13-2017, 01:31 PM
Пиздежь (с "ь" т.к. женщина) это второе имя Юрчи. я уже устал её ловить.
Не пизди. Я никогда не вру, и всегда отвечаю за свои слова
Показала фотку папы. Все тактично промолчали, чтобы не обидеть Бендовера :235:
Whoever
09-13-2017, 01:32 PM
Как это причём? One picture worth ten thousand words
Я о тебе тоже была лучшего мнения. Ввязываться в подобные разборки " не хохмы ради" недостойное занятие. Ну забанали тебя несправедливо на месяц, потому что испытывают личную неприязнь. Ну и что? Big fucking deal. Или ты на самом деле считаешь, что этим постом добьёшься "смены власти"? Нафига тебе это. Get a life, dude, get a life
я уже тебе отвечал на это.
хватит же из пустого в порожнее.
High_Smily
09-13-2017, 01:32 PM
Дюд, ты где Афгуста увидела? Его уже лет 7 как тут нет
может и не Август :197:
Whoever
09-13-2017, 01:35 PM
Хуевер, вот у тебя вроде регалии тоже имеются. Врач, зарплата, прищепки...Но сия комбинация не сделала тебя конкурентноспособным на рынке. Всех расхватывают, даже программистов. А что с тобой не так?
так я вполне оприходованный.
не с форумом же этим делиться.
Yurcha
09-13-2017, 01:38 PM
кто знает...
я бы предпочла, например, чтобы меня Баба_Яга модерировал... и банил :250:
он был добрым и справедливым модератором :206:
А я бы предпочла, чтобы меня банал молодой и голубоглазый блондин
Но из всех реальных кандидатов, Капри сексуальней всех. Так что пусть будет она
Whoever
09-13-2017, 01:39 PM
предлагаю забанить ...............
Изолда, а у тебя в компьютере имеется какая-нибудь матрица в стиле: "предлагаю забанить (имя, ник) ............начиная с (число) на (неделю, месяц, год, вечно) за ....(нарушение) ?
Ты же массу времени сэкономила на тридцати процентов своих постов! :1:
Yurcha
09-13-2017, 01:39 PM
может и не Август :197:
Я вспомнила. Это был Фубля. Такой же злостный поклёпщик как и Квантель
Манюня
09-13-2017, 01:40 PM
Цепной Кот, Гаврила, Наб и Качелин
четыре модератора которым я б всегда с радостью отдалась...
на модерацию :122:
High_Smily
09-13-2017, 01:40 PM
А я бы предпочла, чтобы меня банал молодой и голубоглазый блондин
Но из всех реальных кандидатов, Капри сексуальней всех. Так что пусть будет она
какая модная ты стала, Юрча, сил нет :197:
Maximusss
09-13-2017, 01:41 PM
здравстуй хуе. как дела голубчик, как самочувствие ? полегчало ?
Whoever
09-13-2017, 01:42 PM
здравстуй хуе. как дела голубчик, как самочувствие ? полегчало ?
здравствуй, здравствуй.
тут разве дела когда-либо меняются?
Yurcha
09-13-2017, 01:42 PM
так я вполне оприходованный.
не с форумом же этим делиться.
А с чего ты решил, что Капри нет? Потому что она не поделилась этим с форумом?
High_Smily
09-13-2017, 01:43 PM
Злые какие,ужас
Скажите спасибо..
она тут 24 часа практически в сутки..
Отпуск,болеет ..неважно..
Всегда тут из года в год..
Вы так любите форум как она? Нет
Админом кто-то хочет быть? Нет
Так что всё хорош ныть..
Любите давайте..:217:
Спасибо, Капри, за потраченные на нас, неблагодарных, годы! :101:
Так? :238:
CAPRI
09-13-2017, 01:43 PM
Пиздежь (с "ь" т.к. женщина) это второе имя Юрчи. я уже устал её ловить.
Не писала.
Whoever
09-13-2017, 01:43 PM
А с чего ты решил, что Капри нет? Потому что она не поделилась этим форумом?
а с чего ты решила, что я решил?
"менее конкурентоспособна" - это ещё не означает полного отсутствия.:111:
High_Smily
09-13-2017, 01:44 PM
Цепной Кот, Гаврила, Наб и Качелин
четыре модератора которым я б всегда с радостью отдалась...
на модерацию :122:
Развратница! :312:
Maximusss
09-13-2017, 01:45 PM
здравствуй, здравствуй.
тут разве дела когда-либо меняются?
значит не полегчало. чем же лечить-то тебя ?
я бы, как доктор, предложил бы пиздюлей тебе выписать. две порции. как на это смотришь ?
Yurcha
09-13-2017, 01:46 PM
какая модная ты стала, Юрча, сил нет :197:
Сейчас модно "критиковать Капри". А я всегда "против" толпы
Yurcha
09-13-2017, 01:50 PM
а с чего ты решила, что я решил?
"менее конкурентоспособна" - это ещё не означает полного отсутствия.:111:
Нефигасе. А что тогда " полное присутствие"? Это мент с корейцем и француз впридачу?
Или тыща китайцев?
Whoever
09-13-2017, 01:50 PM
Сейчас модно "критиковать Капри". А я всегда "против" толпы
:111:
тётя презирает почти все человечество.
не исключено, что и тебя тоже.
High_Smily
09-13-2017, 01:50 PM
Сейчас модно "критиковать Капри". А я всегда "против" толпы
я знаю, я это заметила
тебе плевать на неё, тебе просто нравится быть против толпы... и не важно кого толпа не любит...
Whoever
09-13-2017, 01:51 PM
Нефигасе. А что тогда " полное присутствие"? Это мент с корейцем и француз впридачу?
Или тыща китайцев?
ты её личную жизнь решила сравнить с жизнью наты?
неблагодарное занятие, по-любому.
Maximusss
09-13-2017, 01:52 PM
:111:
тётя презирает почти все человечество.
не исключено, что и тебя тоже.
открою тебе еще одну Страшную Еврейскую Тайну:
практически каждый умный и высокообразованный человек - презирает идиотов недоучек
Whoever
09-13-2017, 01:54 PM
открою тебе еще одну Страшную Еврейскую Тайну:
практически каждый умный и высокообразованный человек - презирает идиотов недоучек
а как насчет просто считающего самого себя умным и высокообразванным?:111:
Maximusss
09-13-2017, 01:58 PM
а как насчет просто считающего самого себя умным и высокообразванным?:111:
если это соответствует действительности, то ничего не имею против. а ты ?
Whoever
09-13-2017, 02:00 PM
если это соответствует действительности, то ничего не имею против. а ты ?
Византия в интерпретации кафедры советских времён, даже и кафедры МГУ - это ещё не вся действительность.
Yurcha
09-13-2017, 02:01 PM
:111:
тётя презирает почти все человечество.
не исключено, что и тебя тоже.
Это я презираю бОльшую часть человечества
Капри, в этом плане, до меня далеко
Но меня радует, что она разделяет мое презрение к некоторым форумчанам :235:
Манюня
09-13-2017, 02:03 PM
а я никого не презираю
мне так легче :235:
Whoever
09-13-2017, 02:05 PM
Это я презираю бОльшую часть человечества
Капри, в этом плане, до меня далеко
Но меня радует, что она разделяет мое презрение к некоторым форумчанам :235:
тем более.
ты тихо себе презираешь - я даже и не узнал бы, если бы не этот пост.
а там, возможно, в жизни банальное пресмыкательство перед супервайзером, или важными заказчиками - а со страниц форума запах знаменитой люстры из Ниццы, которую не успели доставить к царскому двору в Петроград.
Yurcha
09-13-2017, 02:06 PM
я знаю, я это заметила
тебе плевать на неё, тебе просто нравится быть против толпы... и не важно кого толпа не любит...
Я, конечно же, воюю не за Капри, а против толпы
Ненавижу толпу и ее собирателей
Мое отношение к Капри - сугубо личное дело, не собираюсь оправдываться
Манюня
09-13-2017, 02:07 PM
да ну, воюешь
так, лениво пописываешь
вон Хуевер, он воюет
вдруг
High_Smily
09-13-2017, 02:08 PM
Я, конечно же, воюю не за Капри, а против толпы
Ненавижу толпу и ее собирателей
Мое отношение к Капри - мое сугубо личное дело, не собираюсь оправдываться
ты опять отстала от моды...
тех кто против уже совсем мало... она всех перебанила... так что сейчас ты как раз за толпу... :122:
Aurbo
09-13-2017, 02:08 PM
чо бы мне пажрать такова.
спрашу абсчественого мнения.
варианты:
* несколько буфетов разной степени засраности
* паганый макдональдс и паганый же чипотль
* стрит вендор
* барная еда в окружных барах разной степени засраности
* прет а мангер
* дишовые турки
* дорогие турки
* дорогие израильтяне
* ультрадорогие русские
прет а мангер - там суп И сандвичи, И всё свежее.
Ben Dover
09-13-2017, 02:08 PM
какие то кавказские дворики....слюшай, ты его уважаешь.....вот мне легче. мне все похуй...хаааа....я сделан из мяса....
High_Smily
09-13-2017, 02:10 PM
раньше ты была за меня против толпы... за кого ещё ты против толпы воевала, Юрча?
что тебе это даёт?
нафик оно тебе надо
форум зло
толпа воображаемая...
Yurcha
09-13-2017, 02:12 PM
ты опять отстала от моды...
тех кто против уже совсем мало... она всех перебанила... так что сейчас ты как раз за толпу... :122:
То-то я смотрю тута толпы меньше стало. Аж дышать стало легче. Зашёл на форум - и сразу понял, есть что-то интересное или нет. А раньше открывала и весь хлам валился тоннами, приходилось отслеживать интересные темы через проверенных людей.
И то вон, я пропустила такую интересную тему про Глафиру Мойсеевну Хорникомб.
Мне знаешь как обидно? Я бы могла в ней так весело поучаствовать
Манюня
09-13-2017, 02:14 PM
да, хорошо то как стало
зайдешь на форум
и уходишь
ничего не отвлекает
Yurcha
09-13-2017, 02:14 PM
раньше ты была за меня против толпы... за кого ещё ты против толпы воевала, Юрча?
что тебе это даёт?
нафик оно тебе надо
форум зло
толпа воображаемая...
За Эдика, за Изольду и за Россию
Yurcha
09-13-2017, 02:15 PM
да, хорошо то как стало
зайдешь на форум
и уходишь
ничего не отвлекает
Это вообще - мечта!)
High_Smily
09-13-2017, 02:15 PM
За Эдика, за Изольду и за Россию
:111::111::111::312::312::312::312::312::312:
Yurcha
09-13-2017, 02:21 PM
да ну, воюешь
так, лениво пописываешь
вон Хуевер, он воюет
вдруг
Хуевер требует моральную сатисфакцию за свою поруганную честь :217:
Izolda
09-13-2017, 02:21 PM
:111::111::111::312::312::312::312::312::312:
ну спасибо, смайли.. за меня и повоевать нельзя((
Derevnya
09-13-2017, 02:22 PM
Хуевер требует моральную сатисфакцию за свою поруганную честь :217:
Какого рода сатисфакция его удовлетворит ?
Izolda
09-13-2017, 02:25 PM
Какого рода сатисфакция его удовлетворит ?
с его пристрастиями- порка и прищепки.
Амазонка
09-13-2017, 02:32 PM
Ты же недавно писала что видела фотку Капри... но только она была начала девяностых примерно, эта та, которую ты послала Августу и он написал что там какая-то жалкая дамочка с редкими волосенками и испуганным взглядом?
Я видела фотографии Капри. У нее густые, длинные, блестящие, светло-каштанновые волосы. И взгляд ну очень пронзительный. Капри - красивая женщина. И это факт.
Yurcha
09-13-2017, 02:32 PM
Какого рода сатисфакция его удовлетворит ?
Он нам не огласил список своих требований пока :235:
Yurcha
09-13-2017, 02:34 PM
Я видела фотографии Капри. У нее густые, длинные, блестящие, светло-каштанновые волосы. И взгляд ну очень пронзительный. Капри - красивая женщина. И это факт.
Не светло каштановые. Русые с рыжиной (Янтарные)
Сиамчик
09-13-2017, 02:35 PM
Я видела фотографии Капри. У нее густые, длинные, блестящие, светло-каштанновые волосы. И взгляд ну очень пронзительный. Капри - красивая женщина. И это факт.
Малютка Бло :130:❤🐯
Амазонка
09-13-2017, 02:35 PM
Не светло каштановые. Русые с рыжиной (Янтарные)
Strawberry blond.
CAPRI
09-13-2017, 03:09 PM
Какого рода сатисфакция его удовлетворит ?
Свечка в жопу от Барона и пятьдесят шпицрутенов.
Whoever
09-13-2017, 03:13 PM
Strawberry blond.
Не светло каштановые. Русые с рыжиной (Янтарные)
вы видели фотографии разных женщин.
но уверен, что обе очень симпатичные.
CAPRI
09-13-2017, 03:13 PM
Не светло каштановые. Русые с рыжиной (Янтарные)
Это называется "золотистые" или "строберри блонд".
У меня нет русых оттенков - это смесь серо-зелёного и коричневого.
CAPRI
09-13-2017, 03:14 PM
Strawberry blond.
Вот! :184:
Yurcha
09-13-2017, 03:18 PM
Это называется "золотистые" или "строберри блонд".
У меня нет русовых оттенков - это смесь серо-зелёного и коричневого.
Согласна
Амазонка
09-13-2017, 03:48 PM
вы видели фотографии разных женщин.
но уверен, что обе очень симпатичные.
Ю виш
вчера обещал открыть эту тему.
сразу говорю, это не о самом последнем бане.
с модерацией тут уже давно все ясно - не я первый, не я последний.
итак, напомню: я поблагодарил Эрдогана за сбитый "беззащитный бомбардировщик".
и готов поблагодарить ещё много раз: самолёт вторгся в воздушное пространство Турции, и был сбит.
после этого сообщений о нарушениях воздушного пространства цивилизованных стран российскими военными самолётами, и об угрозе гражданской и военной авиации стран запада со стороны российских военных самолётов, стало намного меньше.
кому не нравится, може забанить Совет НАТО, подтвердивший право Турции на защиту своих границ
трагично, что так получилось с лётчиком.
всегда так считал.
у кого-то, кто прочел название темы и пост топикстартера еще остаются сомнения в том што топикстартер полное шизо? пост про самолет и летчика, но почему-то в заголовке "стареющая женщина".
Izolda
09-13-2017, 04:08 PM
у кого-то, кто прочел название темы и пост топикстартера еще остаются сомнения в том што топикстартер полное шизо? пост про самолет и летчика, но почему-то в заголовке "стареющая женщина".
:111:
Derevnya
09-13-2017, 04:10 PM
Свечка в жопу от Барона и пятьдесят шпицрутенов.
Капри, сатисфакция... подразумевается что страдать должна ты как обидчик, не так ли ? ты переборщила. не выдержешь.
Капри, сатисфакция... подразумевается что страдать должна ты как обидчик, не так ли ? ты переборщила. не выдержешь.
ты с хуя ебанулся в натуре
CAPRI
09-13-2017, 04:26 PM
Капри, сатисфакция... подразумевается что страдать должна ты как обидчик, не так ли ? ты переборщила. не выдержешь.
Кто это тебе сказал???
И, простите, о какой обиде идёт речь?
Хуёбыша природа при рождении обидела, я здесь ни при чём.
Baba_Yaga
09-13-2017, 04:32 PM
Кто это тебе сказал???
И, простите, о какой обиде идёт речь?
Хуёбыша природа при рождении обидела, я здесь ни при чём.
Свечка в жопу от Барона и пятьдесят шпицрутенов.
Господа, лично меня заводит когда Капри грязно выражается. Вот узнать бы как она выглядит и если да, то я бы ей просто зачитывался на ночь...
матросня совсем обеднела. вы там скиньтесь втроем на журнал Хастлер, а то прям ужос
Baba_Yaga
09-13-2017, 04:39 PM
матросня совсем обеднела. вы там скиньтесь втроем на журнал Хастлер, а то прям ужос
Г-н Птиц, я не умею дрочить на журнальную картинку, мне надо что-то большее чтоб кончить. В этом моя беда и Ваша сила...
мне надо что-то большее чтоб кончить
Жирик песал, в носок если дрочить, то быстрее кончишь
Whoever
09-13-2017, 04:45 PM
Кто это тебе сказал???
И, простите, о какой обиде идёт речь?
Хуёбыша природа при рождении обидела, я здесь ни при чём.
о.
русская интеллигенция.
это даже не "детская травма" (c).
а я ещё не верил Юрче, что у тебя интеллектуальное превосходство над nat123.
теперь верю.
но ты забыла написать, как я грязно осквернил память славного пионэра-героя Павлика Морзова.
и какое кощунство.
мля, это гнойное чмо здесь еще неделю будет разводить песду и грязь. йа б закрыл ветку нахуй а типокстартера забанил еще на неделю. штоб не разводил песду и грязь
Whoever
09-13-2017, 04:50 PM
Господа, лично меня заводит когда Капри грязно выражается. Вот узнать бы как она выглядит и если да, то я бы ей просто зачитывался на ночь...
похоже, её на форуме видели только женщины.
и то, исключительно преклоняющиеся перед богатством её интеллекта.
Baba_Yaga
09-13-2017, 04:51 PM
Жирик песал, в носок если дрочить, то быстрее кончишь
Опять, же мне нужно что-то бОльшее чем цветной разворот и носок...
а этого пидараса Хуевера на форуме не видел вообще никто. патамушта он урод. это ж надо быть таким апесдолом, штобы уговорить чувиху на форуме поучаствовать в разводе, што она типо вышла замуж за этого мудака.
Опять, же мне нужно что-то бОльшее чем цветной разворот и носок...
ит кост мани
Baba_Yaga
09-13-2017, 04:56 PM
ит кост мани
Ну чтож поделать! Посему плачУ и плАчу...
А вы с Жириком счастливые, вам по жизни легко идти.
Whoever
09-13-2017, 04:56 PM
я заметил, что когда Птиц заходит в ветку, то где-то половина постов становится невозможными к прочтению.
но менять это путём вывода его из игнора я не буду.
там все слишком предсказуемо: или плохо об Америке, или хорошо о России, или о длине его члена.
Ну чтож поделать! Посему плачУ и плАчу...
А вы с Жириком счастливые, вам по жизни легко идти.
не путай меня с Жириком, он лет на 10 моложе меня. мне эти детские забавы ни к чему
Kisochka
09-13-2017, 05:47 PM
Нат, да кого ты тут лечишь? Если бы тебе нужна была свобода, то ты бы на Баркасе общалась. Тебе нужен скандал, и не просто скандал, а скандалище. И чтобы ты была на гребне его волны. Ещё тебе надо рассказать всем о своей востребованности на маркете, и не только. ты не просто желанный секс объект, а ещё и востребованная навеста. Из самого Парижу тебя заказывают, а ты носом круть-круть... Мы тута не первый день друг друга знает. Пишите, Ната, пишите :235: Мне нравится эта привычка писать "мы". Это ты так себе весомости штоле придаешь? или сотоварищей для подтверждения этого мнения ищешь? прикольно ты интерпретируешь.....только сканадал ты щас пытаешься. Выдыхай Юрча, выдыхай, но че ты написала, всё не так
Kisochka
09-13-2017, 05:50 PM
Ну а чем ещё можно объяснить рассказы про ментов с корейцами, и про французского жениха? бабской болтологий...че вижу, о том и пишу. Ты пишешь - вот пошли с мужем за продуктами..я пишу так же. И нет в этом ничего , кроме этого. Юрча.....че же ты такая склочная? ты же вроде физику учила, а мозги работают, как у обычной бебенки....парадокс
CAPRI
09-13-2017, 05:51 PM
Господа, лично меня заводит когда Капри грязно выражается. Вот узнать бы как она выглядит и если да, то я бы ей просто зачитывался на ночь...
Ещё зачитаешь до дыр... :235:
Нет уж, пусть всё остаётся, как есть. (с)
Туся, забей. ты реально заманала
Kisochka
09-13-2017, 05:53 PM
На самом деле там всё ещё хуже. Даже не знаю, есть ли психотерапевт такой квалификации, который справился бы с такой психической травмой с детства. Там, в детстве, все проблемы. Ой, надоели вы мне....На самом деле. Уже до детства добралась....гы гы. Вот жешь злобноя старушка. гыыыыыыыы
Kisochka
09-13-2017, 05:54 PM
Ещё зачитаешь до дыр... :235: Нет уж, пусть всё остаётся, как есть. (с) Капри, давай честно...выглядишь ты плохо. Личико у тебя не симпотное, скукоженное личико библиотекаря...ну же уж тут
Kisochka
09-13-2017, 05:55 PM
ТП проснулась потому чта спать легла в 8...проснулась в 6...че попала
Whoever
09-13-2017, 05:55 PM
Ой, надоели вы мне....На самом деле. Уже до детства добралась....гы гы. Вот жешь злобноя старушка. гыыыыыыыы
но пытается казаться мудрой и эрудированной.
не получается.
цени её за попытку.
о бля. в ветке Туся и Хуе. два мудака обоего пола.
Kisochka
09-13-2017, 05:56 PM
о бля. в ветке Туся и Хуе. два мудака обоего пола. не надоедает? обзываться?.....искать мотивы, откровенно накидывать пуха.....Кофе штоле сварить? или нет...или да. Или да.....
Yurcha
09-13-2017, 05:58 PM
бабской болтологий...че вижу, о том и пишу. Ты пишешь - вот пошли с мужем за продуктами..я пишу так же. И нет в этом ничего , кроме этого. Юрча.....че же ты такая склочная? ты же вроде физику учила, а мозги работают, как у обычной бебенки....парадокс
Я о продуктах вообще не пишу. Я о Быкове пишу, о Торе, немножко о Любви
Мой муж вообще не шарит в продуктах, зачем нам скандал?! Дома должны быть тишина и покой. Мой дом - моя крепость.
Я лучше с тобой на форуме поскандалю, под настроеньице. Сегодня тебе повезло, лови момент и делай волны
Kisochka
09-13-2017, 05:58 PM
О.....Изольда забанали снова.....прикольна
Maximusss
09-13-2017, 05:59 PM
о бля. в ветке Туся и Хуе. два мудака обоего пола.
и ты, поверх них, словно изюминка...
не надоедает? обзываться?
дык тебе не надоедает кидаться какашками в одних и тех же. ты зациклилась.
Kisochka
09-13-2017, 06:00 PM
Я о продуктах вообще не пишу. Я о Быкове пишу, о Торе, немножко о Любви Мой муж вообще не шарит в продуктах, зачем нам скандал?! Дома должны быть тишина и покой. Мой дом - моя крепость. Я лучше с тобой на форуме поскандалю, под настреннице. Сегодня тебе повезло, лови момент и делай волны да лови ты их сама...мне нафига это. Тебе кажется, че я выпендриваюсь про француза? да думай че хочешь....Так кофе всё же.
Kisochka
09-13-2017, 06:05 PM
дык тебе не надоедает кидаться какашками в одних и тех же. ты зациклилась. я не кидаюсь...я ржу. Смысл кидаться? Капри станет другой или че улучшиться на РА? нет....тогда какой смысл? Или как в Юрчиной логике пытаться сравнить себя с кем-то и на этом фоне повысить чувство собственного достоинства....тоже бред
Yurcha
09-13-2017, 06:08 PM
я не кидаюсь...я ржу. Смысл кидаться? Капри станет другой или че улучшиться на РА? нет....тогда какой смысл? Или как в Юрчиной логике пытаться сравнить себя с кем-то и на этом фоне повысить чувство собственного достоинства....тоже бред
Чей-та бред, все познаётся в сравнении
Kisochka
09-13-2017, 06:10 PM
хосподи...Беня уже открывает тему, че бы я сделал.....если бы я был. Сами бы собой были. Впрочем, все тут и так уже сами собой. Уже без прикрас вытащили из себя всё че есть.
я не кидаюсь.
кидаешься. тока што прошлась по чьей-то внешности. хочешь, пройдусь по твоей? тебе будет реально неприятно.
Kisochka
09-13-2017, 06:12 PM
Чей-та бред, все познаётся в сравнении тойта......сравнивай че. Токо ты сама сравнивай свою жизнь с кем-нить. А мне чета неинтересно сравнялки....Че? не получилось по гребню попрыгать.....вот и я про че. Безнадобности это....суета
Kisochka
09-13-2017, 06:14 PM
кидаешься. тока што прошлась по чьей-то внешности. хочешь, пройдусь по твоей? тебе будет реально неприятно. да проходись....токо мне же всё равно, я же из себя красоткумэри не строю....Я знаешь женщина пожилая,кофе вот пью
Whoever
09-13-2017, 06:14 PM
Чей-та бред, все познаётся в сравнении
смотри, вот твоя знакомая библиотекaрша досравнивалась до того, что открыла в себе способность читать чужие мысли.:111:
Чей-та бред, все познаётся в сравнении
без толку отвечать, будет один и тот же поток незамутненного на целый день. есть такое психическое расстройство, забыл, как называется, когда пациент может говорить целый день с кем угодно о чем угодно.
Kisochka
09-13-2017, 06:17 PM
смотри, вот твоя знакомая библиотекaрша досравнивалась до того, что открыла в себе способность читать чужие мысли.:111: мысли фикня....меня вот заинтересовало моё нищастное детство.Ладно фантазии, че меня мерикан бил. В детстве тож били наверное...нещаднаааааааа. Вот почему я щас нещастненькая, битенькая сиротинушка сожрала ба щас булку. Но булок нет. Вот это мне реально неприятно
да проходись....токо мне же всё равно, я же из себя красоткумэри не строю....Я знаешь женщина пожилая,кофе вот пью
попереписывайся с Хуевером. ему тоже поговорить не с кем. лучше в Скайпе, а то на форуме из-за вашего флуда хорошие годные ветки тонут, остается одна ваша белиберда.
Сиамчик
09-13-2017, 06:19 PM
Её мерикан булкой бил
Kisochka
09-13-2017, 06:20 PM
без толку отвечать, будет один и тот же поток незамутненного на целый день. есть такое психическое расстройство, забыл, как называется, когда пациент может говорить целый день с кем угодно о чем угодно. да уж понятно....Не удаётся раскачать скандальчик....и сразу - психическая. Неа...нормальная. Оттово че с вами, дураками счас говорю, можно конечно конечно заподозрить неладное. Но че мне делать в 6 утра....не новости же смотреть.
Whoever
09-13-2017, 06:20 PM
мысли фикня....меня вот заинтересовало моё нищастное детство.Ладно фантазии, че меня мерикан бил. В детстве тож били наверное...нещаднаааааааа. Вот почему я щас нещастненькая, битенькая сиротинушка сожрала ба щас булку. Но булок нет. Вот это мне реально неприятно
так это и есть мысли Капри - о твоём детстве.
она гораздо лучше тебя знает, каким оно было.
как, впрочем, и про отрочество, и про юность.
Kisochka
09-13-2017, 06:21 PM
попереписывайся с Хуевером. ему тоже поговорить не с кем. лучше в Скайпе, а то на форуме из-за вашего флуда хорошие годные ветки тонут, остается одна ваша белиберда. хорошо, хорошо, поговорим о тебе интересном...скоко водки хряпнул? какой? какая у тебя была гитара?
Whoever
09-13-2017, 06:21 PM
хорошо, хорошо, поговорим о тебе интересном...скоко водки хряпнул? какой? какая у тебя была гитара?
в 1961 году.
Kisochka
09-13-2017, 06:22 PM
так это и есть мысли Капри - о твоём детстве. она гораздо лучше тебя знает, каким оно было. как, впрочем, и про отрочество, и про юность. так то же...били. Всё время били. Времена были разные, избиения одинаковые. Живого места на мне нет. И еще меня кусали комары. Нет вот правда, комары меня всегда почему-то жруть
Kisochka
09-13-2017, 06:23 PM
в 1961 году. и 59.....сравним
Сиамчик
09-13-2017, 06:23 PM
Бедные комары:119:
Kisochka
09-13-2017, 06:24 PM
Бедные комары:119: спать иди....чурчхела.....
Сиамчик
09-13-2017, 06:25 PM
Комарики:119:
Kisochka
09-13-2017, 06:26 PM
Комарики:119: не рви себе сердце...новые вылупятся, комарики
Сиамчик
09-13-2017, 06:26 PM
Комаришки:119:
Yurcha
09-13-2017, 06:28 PM
смотри, вот твоя знакомая библиотекaрша досравнивалась до того, что открыла в себе способность читать чужие мысли.:111:
Так у тебя тех мыслей раз два и обчелся. Российская агрессия захватила весь мир. Если их вовремя не отстрелить, то будет хана всему прогрессивному человечеству.
Kisochka
09-13-2017, 06:29 PM
Комаришки:119: давай жги Сяма....про сухарики, педикюр, масло...
Whoever
09-13-2017, 06:29 PM
Так у тебя тех мыслей раз два и обчелся. Российская агрессия захватила весь мир. Если их вовремя не отстрелить, то будет хана всему прогрессивному человечеству.
но, но.
пока держится мир.
Kisochka
09-13-2017, 06:30 PM
Так у тебя тех мыслей раз два и обчелся. Российская агрессия захватила весь мир. Если их вовремя не отстрелить, то будет хана всему прогрессивному человечеству. а у тебя? мой дом, моя, крепость. Вот че от тебя интересного, Юрча?
хорошо, хорошо, поговорим о тебе интересном...скоко водки хряпнул? какой? какая у тебя была гитара?
об этом потом. давай о тебе - ты всю эту хуйню на форуме без химии пишешь? ну я дапустем могу под алкоголем написать че-нить не то. но ты уже лет 10 пишешь одну и ту же тупую хуйню. об одних и тех же персонажах. ты понимаешь, что ты зациклилась? и тебе надо как-то что-то делать с этим?
Сиамчик
09-13-2017, 06:30 PM
Она уже все мои посты изучила:120::197:
Kisochka
09-13-2017, 06:31 PM
об этом потом. давай о тебе - ты всю эту хуйню на форуме без химии пишешь? ну я дапустем могу под алкоголем написать че-нить не то. но ты уже лет 10 пишешь одну и ту же тупую хуйню. об одних и тех же персонажах. ты понимаешь, что ты зациклилась? и тебе надо как-то что-то делать с этим? ну знаешь....я человек не юный...Мне стабильность нужна. Ничево нового. Я што тебе тинэйджер по мальчикам бегать
Сиамчик
09-13-2017, 06:31 PM
об этом потом. давай о тебе - ты всю эту хуйню на форуме без химии пишешь? ну я дапустем могу под алкоголем написать че-нить не то. но ты уже лет 10 пишешь одну и ту же тупую хуйню. об одних и тех же персонажах. ты понимаешь, что ты зациклилась? и тебе надо как-то что-то делать с этим?
На курсы алкоголиков и битых жен :197:
Kisochka
09-13-2017, 06:32 PM
Она уже все мои посты изучила:120::197: они у тебя всегда одинаковые....еще брови и помпончики на туфельках. Че Сяма? обсудим мех?
Сиамчик
09-13-2017, 06:33 PM
Всё изучила. Ничего не пропустит:111:
Kisochka
09-13-2017, 06:33 PM
На курсы алкоголиков и битых жен :197: мне кажется битых это уже скучно....мож ногу сломать или руку, хоть чета новенькое
ну знаешь....я человек не юный...Мне стабильность нужна. Ничево нового. Я што тебе тинэйджер по мальчикам бегать
стабильнось это бодяжить на форуме годами одно и то же гавно?
Kisochka
09-13-2017, 06:35 PM
Всё изучила. Ничего не пропустит:111: Да че там изучать? всё одно и тоже. щас муж появился....это конечно позитивна.
Whoever
09-13-2017, 06:35 PM
а у тебя? мой дом, моя, крепость. Вот че от тебя интересного, Юрча?
нет, ещё поклонение перед Бендовером.
Капри - то волнами, а Бендовер - константа.
Kisochka
09-13-2017, 06:36 PM
стабильнось это бодяжить на форуме годами одно и то же гавно? Вот че сразу говно? нормальный кофе....булочки нет, эт правда. Че еще такова я написала, че ты бессися? или тебе и повод не нужен...а птичечка?
Сиамчик
09-13-2017, 06:36 PM
стабильнось это бодяжить на форуме годами одно и то же гавно?
Битая искусаная комарами селедочница:192: