View Full Version : теряющая приличия, стареющая женщина
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Чистая правда. Я никогда не вру. Итак 4 года.
я понимаю, что ты начисто лишена воображения, но попробуй представить себе, взглянул бы на тебя тот кореец хоть когда-нибудь, если бы у тебя не было синего паспорта.
Ben Dover
09-14-2017, 07:00 AM
На РА? Сыкстин однозначно....а в жизни - моя мама, мой внук и кореец и моя подружка в Англии. Мне хватает
"мой внук и кореец" это звучит хорошо. они погодки?
Sixteen
09-14-2017, 07:01 AM
наблюдение: беня совсем ахуел. наверное нидайоб.
Kisochka
09-14-2017, 07:02 AM
давай и честно и здравомысляще. мент он и в афдрике мент - его не берём. мент - и этим всё сказано. мусор. они реально везде одинаковы и пусть им будет пусто. но вот "кореец хирург, доктор наук, профессор в 35 лет и чемпион Европы.." ---- ну себе ответь - а нахуя ему намного старшая его несимпатичная бабища без чгувства юмора, меры и с хуёвым запахом изо рта. если этот профессор-чемпион зарится на тебя он либо изврат либо что то с ним не то. может он с мамой живёт. не знаю. но вот смотри - я лысый, не профессор, старый еврей. но я бы тебя не ебал. почему? себе ответь - почему охуенный чемпион профессор - да, а никчёмный старый еврей даже тебе на голову бы не поссал если бы у тебя шевелюра загорелась. Чегойта у меня вдруг должен быть запах изо рта? гыыыыыыы....... Зачем я корейцу? не знаю, говорит ево штырит от меня. С какой еще мамой....нет, мама ево в Томске живет.Отвечаю почему ты ба нет - потомучта я считаю тебя долбоебом.
Kisochka
09-14-2017, 07:03 AM
"мой внук и кореец" это звучит хорошо. они погодки? нет, у них разница в 33 года
Kisochka
09-14-2017, 07:03 AM
наблюдение: беня совсем ахуел. наверное нидайоб. Беня не охуел, Беня всегда был таким...такой хуй с горы
Kisochka
09-14-2017, 07:04 AM
я понимаю, что ты начисто лишена воображения, но попробуй представить себе, взглянул бы на тебя тот кореец хоть когда-нибудь, если бы у тебя не было синего паспорта. должна тебя разочаровать....синего паспорта у меня нет. А деньги он мне дает. Вот прикинь
Sixteen
09-14-2017, 07:05 AM
Беня не охуел, Бнея всегда был таким...такой хуй с горы
Да и хуй с ним.
синего паспорта у меня нет.
но он-то об этом не знает. думает, что есть.
Ben Dover
09-14-2017, 07:06 AM
Чегойта у меня вдруг должен быть запах изо рта? гыыыыыыы....... Зачем я корейцу? не знаю, говорит ево штырит от меня. С какой еще мамой....нет, мама ево в Томске живет.Отвечаю почему ты ба нет - потомучта я считаю тебя долбоебом.
корейца штырит лишь от того что всю жизнь он хотел иметь русскую мать. он наверно self hating Korean - ты просто даёшь ему то, что не хватило ему в децтве. тюююю......
а то что я у тебя "долобоёб" так слава богу.....ведь мог бы оказать у тебя как "Сыкстин однозначно."....а я его видал....так что спасибо))))))
Sixteen
09-14-2017, 07:06 AM
Воть зер фак из синий паспорт.
CAPRI
09-14-2017, 07:06 AM
Капри......сделай поиск в жизни. А то ты на дыбы из-за облезлого своего другана с ФБ на дыбы тут вставала.
К психиатру. :235:
И учебник этнографии заодно пролистай.
Я-то знаю, что ты буйнопомешанная, а ляпнешь вот так в общесте, что татары - нордическая раса, - засмеют.
Kisochka
09-14-2017, 07:07 AM
но он-то об этом не знает. думает, что есть. Он знает про меня всё. За 4 года уж как-то можно многое про человека знать
Ben Dover
09-14-2017, 07:07 AM
должна тебя разочаровать....синего паспорта у меня нет. А деньги он мне дает. Вот прикинь
ахахааааа....я тоже бабам деньги даю. только им до 30 лет и они тоненькие-тоненькие. а сколько он тебе даёт?
Kisochka
09-14-2017, 07:08 AM
К психиатру. :235: И учебник этнографии заодно пролистай. Я-то знаю, что ты буйнопомешанная, а ляпнешь вот так в общесте, что татары - нордическая раса, - засмеют. Дура, завязывай в психиатра играть. Нордическово стиля поведения.
Sixteen
09-14-2017, 07:08 AM
МанголаТатары очень нордичны - хорактер стойкий нисгибаемый биспащадный к ворогам Орды.
Kisochka
09-14-2017, 07:09 AM
ахахааааа....я тоже бабам деньги даю. только им до 30 лет и они тоненькие-тоненькие. а сколько он тебе даёт? Щас ты конечно ранил Капри.....но не суть. Так и ладно. Мне-то что.
Ben Dover
09-14-2017, 07:09 AM
К психиатру. :235:
И учебник этнографии заодно пролистай.
Я-то знаю, что ты буйнопомешанная, а ляпнешь вот так в общесте, что татары - нордическая раса, - засмеют.
в том "обществе" куда её допустят не засмеют...там она на уровне - профессора ебала всё таки.....даром что кореец....
Kisochka
09-14-2017, 07:10 AM
МанголаТатары очень нордичны - хорактер стойкий нисгибаемый биспащадный к ворогам Орды. што да, то да.....есть такое. Мне кажется он Бене сразу ба всёк, с ноги
Ben Dover
09-14-2017, 07:10 AM
Щас ты конечно ранил Капри.....но не суть. Так и ладно. Мне-то что.
КАПРИ я бы дал нечто подороже денег. просто она далеко.
Он знает про меня всё.
этого быть не может. ему 35, тебе 55 - и его штырит от тебя, при том, что он кандидат наук, а ты работаешь администратором в продовольственном магазине? бред и вранье почище Сисина.
Kisochka
09-14-2017, 07:11 AM
в том "обществе" куда её допустят не засмеют...там она на уровне - профессора ебала всё таки.....даром что кореец.... Ой Беня, он симпотный мальчик....а ты старый курдюк. Всё? наобзывались всласть? я можна пойду поплачу от твоих слов....а то че всё одно и тоже.
Ben Dover
09-14-2017, 07:12 AM
Ой Беня, он симпотный мальчик....а ты старый курдюк. Всё? наобзывались всласть? я можна пойду поплачу от твоих слов....а то че всё одно и тоже.
отставить слёзы! иди поешь. займись чем то стоящим!
Kisochka
09-14-2017, 07:14 AM
этого быть не может. ему 35, тебе 55 - и его штырит от тебя, при том, что он кандидат наук, а ты работаешь администратором в продовольственном магазине? бред и вранье почище Сисина. Так не надо грязи......Мне еще не 55, а токо полтос.....И познакомились када мне было 46. И я работаю не администратором магазина. Сетку я вела. Щас рыбу оптом толкаю.и не кандидатская, а докторская...че вы гоните все время, гыыыыыы Я ответила на твои вопросы? на все?
Kisochka
09-14-2017, 07:15 AM
отставить слёзы! иди поешь. займись чем то стоящим! а как же? как же че ты со мной не переспишЬ? Беня....это горько и больно читать. Беня поц, мечта всех русскоязычных форумов. Ех
познакомились када мне было 46.
а ему 31. у меня было адин рас давно, мне было 26, ей 41. точно так же. попробовал один раз, и больше не пробовал, потому как это противно человеческой природе.
Беня прав, твой кореец либо извращенец, либо живой не видел никогда вообще до тех пор, пока не повстречал тебя, либо ты что-то недоговариваешь.
Kisochka
09-14-2017, 07:19 AM
а ему 31. у меня было адин рас давно, мне было 26, ей 41. точно так же. попробовал один раз, и больше не пробовал, потому как это противно человеческой природе. Беня прав, твой кореец либо извращенец, либо живой не видел никогда вообще до тех пор, пока не повстречал тебя, либо ты что-то недоговариваешь. а ему исполнилось 31...тогда да. Сказу честно, кореец конечно блядь. Но так наверное случается. Почему. У меня нет ответа Этого мало, меня знают все его друзья....вот как-то так. И я понимаю шо надо всю эту бодягу завязывать и ехать к французу. Иба....да просто надо.
CAPRI
09-14-2017, 07:29 AM
а ему 31. у меня было адин рас давно, мне было 26, ей 41. точно так же. попробовал один раз, и больше не пробовал, потому как это противно человеческой природе.
Беня прав, твой кореец либо извращенец, либо живой не видел никогда вообще до тех пор, пока не повстречал тебя, либо ты что-то недоговариваешь.
Вот у меня вопросов на эту тему нет - я пару фотографий того корейца видела. :235:
Первого, который был муж, тоже.
Да и мента...
Kisochka
09-14-2017, 07:31 AM
Вот у меня вопросов на эту тему нет - я пару фотографий того корейца видела. :235: Первого, который был муж, тоже. Да и мента... Не пизди, я тут ни фотки ни корейца, ни мента не ставила.
а ему исполнилось 31...тогда да. Сказу честно, кореец конечно блядь. Но так наверное случается. Почему. У меня нет ответа Этого мало, меня знают все его друзья....вот как-то так. И я понимаю шо надо всю эту бодягу завязывать и ехать к французу. Иба....да просто надо.
нащет француза и то правдоподобнее, чем нащет корейца. они там в Европе совсем одичали. у меня у приятеля БЖ еврейка страшная как моя жизнь, очки минус 10 и вдобавок калека. переломалась в автокатастрофе 30 лет назад. нашла себе итальянца. но она хотя бы доцент МГУ и свободно говорит на четырех языках, а тут рыбу оптом.
Kisochka
09-14-2017, 07:32 AM
Постану вам на прощание в корейцевцовской рубашке. Я тут настоящая, как есть. Всёткиж это были 4 охринительных года моей жизни. Чао. Я меняю курс на другова http://s018.radikal.ru/i503/1709/15/374f00075e3c.jpg
Izolda
09-14-2017, 07:56 AM
В личке....про Беню, Хани, Юрика, Изольду......и т/д и т/п......И как Петербург ей фотки с других форумов таскал.И как у Капри болит голова перед погодой и всякая подобная хрень. Хилая старушка короче. Забанте меня за вынос лички немедленна!
:102:
интэрэсно, что там?
CAPRI
09-14-2017, 08:00 AM
Не пизди, я тут ни фотки ни корейца, ни мента не ставила.
У подопытной ещё и амнезия...
CAPRI
09-14-2017, 08:06 AM
нащет француза и то правдоподобнее, чем нащет корейца. они там в Европе совсем одичали. у меня у приятеля БЖ еврейка страшная как моя жизнь, очки минус 10 и вдобавок калека. переломалась в автокатастрофе 30 лет назад. нашла себе итальянца. но она хотя бы доцент МГУ и свободно говорит на четырех языках, а тут рыбу оптом.
Ну, знаешь ли, во французском приграничном Зажопинске на берегу Бискайского залива тоже не пирожными кормят...
Дядька возрастной, ему нужна сиделка.
А натодиндватри всё же большой опыт имеет, наработала за годы службы в стардоме...
Тоже, к слову, в Зажопинске, только в американском. Когда замужем на Чунгачгуком-членом профсоюза была.
CAPRI
09-14-2017, 08:09 AM
:102:
интэрэсно, что там?
Вообще ничего.
Ты евреями ещё интересовалась?
Так всё, что я по этому поводу думаю, есть в "Еврейской теме" и "Тумбалалайке".
И ничего сверх этого.
Ben Dover
09-14-2017, 08:11 AM
всё равно француза не понимаю. если он решился на почтовую невесту, то почему не взять нормальную узкоглазую лет 30, которые заточены под это. нахуя ему сибирская бабушка за те же деньги....не ясно.
CAPRI
09-14-2017, 08:16 AM
всё равно француза не понимаю. если он решился на почтовую невесту, то почему не взять нормальную узкоглазую лет 30, которые заточены под это. нахуя ему сибирская бабушка за те же деньги....не ясно.
Эта за могилкой будет ухаживать...
И потом, он рассчитывает на "взаимность".
А от "нормальной узкоглазой лет 30" этого хрен дождёшься - он же не дурак, поди, понимает, что это просто "мясо за деньги".
А поговорить?
STYLE
09-14-2017, 08:18 AM
Вообще ничего.
Эрик хороший анекдот на эту тему запостил.
В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича.
Встает Хаймович:
— Я могу сказать свое мнение?
— Пожалуйста, говорите.
— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между прочим у него дочь — проститутка. Не хорошо получается.
— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича вообще нет дочери. У него четыре сына — и все!
— Ну, я своё мнение сказал, а вы решайте... :111:
Quanty
09-14-2017, 08:21 AM
Чегойта у меня вдруг должен быть запах изо рта?
Селедка, сигареты, жратва перед сном. Все это, безусловно, освежает запах изо рта.
Quanty
09-14-2017, 08:23 AM
Я запутался. Если кореец такой пиздатый, то что там делает француз со скайпом?
CAPRI
09-14-2017, 08:25 AM
Я запутался. Если кореец такой пиздатый, то что там делает француз со скайпом?
Ты же умный, придумай сам. (с) :235:
Ben Dover
09-14-2017, 08:26 AM
Эта за могилкой будет ухаживать...
И потом, он рассчитывает на "взаимность".
А от "нормальной узкоглазой лет 30" этого хрен дождёшься - он же не дурак, поди, понимает, что это просто "мясо за деньги".
А поговорить?
не знаю. я бы предпочёл что бы сейчас хорошо а после смерти пох, чем сейчас "есть с кем поговорить" в обмен на уход за могилкой.....ты гонишь. мясо за деньги лучше чем рыба за деньги.
CAPRI
09-14-2017, 08:30 AM
не знаю. я бы предпочёл что бы сейчас хорошо а после смерти пох, чем сейчас "есть с кем поговорить" в обмен на уход за могилкой.....ты гонишь. мясо за деньги лучше чем рыба за деньги.
В Европе "другие ценности". :235:
Izolda
09-14-2017, 08:51 AM
я думаю ты мыслишь своими деревенскими идеалами. и кореец и мент для адекватной дамы это даже не подножный корм - это вообще ни-ни. сама подумай. ты с другой сторны посмотри - кто может позариться на тебя когда есть выбор? кисочка, вот я бы тебя даже бесплатно едика хуем бы не трахал. и планка у меня не высокая, но просто ты не попадаешь в радар ну никак даже так. что ты можешь
дать????
Вышел на подиум боец... С женщинами..
Ну да, мы же не можем мужику, а женщине так всегда пожалуйста..
Мужика за оскорбления женщин слабо, а с женщиной- мы в первых рядах!
Izolda
09-14-2017, 08:57 AM
вот.....а был бы мент или кореец то обиделся бы. щас придёт изольда и скажет что ты филолог. кстати и у Кисочки и у Изи прослеживается одна линия мишигаса. и с полоумной Годяйвой у них много общего. вот я думаю может у провинциальных славянских баб на рубеже 50 лет реально сносит крышку
Кванти не филолог, а хороший мужик, но это тебе не понять.
насчёт выделенного- вот он где комплекс зарыт.. Вывезли из местечка, а местечко осталось, и всегда будет.
Izolda
09-14-2017, 09:01 AM
вообще-то нехорошо скопом на одну нату наваливаться. Но она вам всем наваляла. скажу честно, я так не могу. я бы ушла, я слабая.
Ben Dover
09-14-2017, 09:12 AM
аааааа.....Изольду прорвало!!! она таки покушала сливы, как велел доктор Довер :111::111::111:
вообще-то нехорошо скопом на одну нату наваливаться.
на нее никто не наваливался. просто объяснили вполне культурно, что ее бахвальство, из которого процентов 95 вранья, выглядит глупо.
Izolda
09-14-2017, 09:18 AM
на нее никто не наваливался. просто объяснили вполне культурно, что ее бахвальство, из которого процентов 95 вранья, выглядит глупо.
Да, она такая, но мир разнообрасен, зачем её гнобить?
Уж по крайней мере она не тошнотворная, как изольд.
Izolda
09-14-2017, 09:19 AM
аааааа.....Изольду прорвало!!! она таки покушала сливы, как велел доктор Довер :111::111::111:
выкрутился... посади шмулика на мотоцикл- шмуликом и останется.
пошёл вон.
Уж по крайней мере она не тошнотворная, как изольд.
если бы она за сутки написала столько постов о тебе, сколько она пишет о Капри, то тебя уже увезли бы в скорую с обезвоживанием. и у тебя есть опция игнорировать Абрамыча, у Капри этой опции нет, ей надо читать все посты вообще, включая всю вымышленную грязь о себе.
Izolda
09-14-2017, 09:24 AM
если бы она за сутки написала столько постов о тебе, сколько она пишет о Капри, то тебя уже увезли бы в скорую с обезвоживанием. и у тебя есть опция игнорировать Абрамыча, у Капри этой опции нет, ей надо читать все посты вообще, включая всю вымышленную грязь о себе.
НА нату спустили всех собак, вот она и огрызается.
Ben Dover
09-14-2017, 09:29 AM
пусть огрызается по французски. для тренировки
Izolda
09-14-2017, 09:31 AM
В натиных оскорблениях ( не во всех, не во всех) есть маленькое зерно правды. Многие просто боятся это сказать вслух.
Ben Dover
09-14-2017, 09:32 AM
когда курочка срёт у неё в помёте дофига зёрен, но нам от этого её кал не милее.....
НА нату спустили всех собак, вот она и огрызается.
нет, Туся влезла в эту ветку с совершенно нифпесду ни в красную армию постами, начиная вот с этого
А ведь дело совершенно не в Капри.....Как человек , сидящий в Москве, перебанал американский форум, бывший некогда живым. А очень просто. Когда-то Хуевер мне писал, че Капри поумнее, похитрее меня будет...я ржала. Так вот граждани...мне не нравилась Фурся, но мне реально пофик...а когда Капри начала охоту на их компашку, кто из вас возмутился? нет, все проглотили. Капри голодна, ей постоянно надо кого-то есть......Кто будет след, вопрос лишь времени. Короче, пока будете считать Капри умной, а похабного поца Беню, с харизмой...так всё и будет.
при том, что ее до этого в этой ветке никто не обсуждал и даже не касался кроме Первоклашки. она вполне прицельно и сознательно создала и раскрутила гавнасрач и потом как всегда начала строить из себя целочку.
Sixteen
09-14-2017, 10:14 AM
в связи с ухудшениями официальных отношений между рассеей и омерегой настала пора зачистить наши ряды.
нам тут не нуждны иносраные агенты влияния с правами модератароф. я считаю надо банить нафиг.
а то может прийти фбр и забанить весь форум путем сийзинга домейна.
Yurcha
09-14-2017, 10:16 AM
В натиных оскорблениях ( не во всех, не во всех) есть маленькое зерно правды. Многие просто боятся это сказать вслух.
Я вообще не понимаю, что она хочет. Она гонит сейчас на Капри, мол несправедливо банает, душит свободу. Но видимо когда она общалась с Капри в привате она так не считала. Или она спецом, как мистер Питкин, проникла в тыл врага.
Нате просто надо с кем то постоянно ругаться, это природа. Она при всех модераторах тут разносы устраивала. And it is okay, мы ее любим за это)
Izolda
09-14-2017, 10:17 AM
Я вообще непонимаю, что она хочет. Она гонит сейчас на Капри, мол несправедливо банает, душит свободу. Но видимо когда она общалась с Капри в привате она так не считала. Или она спецом, как мистер Питкин, проникла в тыл врага.
Нате просто надо с кем то постоянно ругаться, это природа. Она при всех модераторах тут разносы устраивала. Анд ит ис окаы, мы ее любим за это)
да пожалейте просто её.
Miami Vice
09-14-2017, 10:19 AM
в связи с ухудшениями официальных отношений между рассеей и омерегой настала пора зачистить наши ряды.
нам тут не нуждны иносраные агенты влияния с правами модератароф. я считаю надо банить нафиг.
а то может прийти фбр и забанить весь форум путем сийзинга домейна.
В сегодняшней полит. атмосфере как два пальца обрызгать. Тем более формальные хозяева у нас тут в Бостоне и офиц. зареганный адрес в 1ой миле от меня. :111:
ПС Шутки-шутками но ты прав на 100% потому что закон об иностр. агентах довольно таки кусачий и может применяться не только к лоббистам в Вашингтоне но к любым челам которые акт он бихаф иностр. державы не зарегистрировавшись при этом в нужном реестре как агенты.
Yurcha
09-14-2017, 10:21 AM
да пожалейте просто её.
А че ее жалеть то? Она что больная? Убогая?
Нормальная женщина, в полном расцвете сил. Друзья, дети, внуки, личная жизнь, аппетит хороший. Хороший аппетит - признак здоровья.
Сиамчик
09-14-2017, 11:05 AM
Херасе..нагыгыкали
Mozgotrepka
09-14-2017, 11:13 AM
ой, вы еще тут? :239:
я два дня дебатов пропустила, а уже мульон страниц. может кто добрый даст саммари?
кто победил?
Mozgotrepka
09-14-2017, 11:16 AM
ооооооой....тут уже опять про евреев. вышла, прикрыла дверку:117:
ой, вы еще тут? :239:
я два дня дебатов пропустила, а уже мульон страниц. может кто добрый даст саммари?
кто победил?
юрча)
она побещала оставить на дворике выжженное поле ? и вот вам, пожалуйста- все эмигрировали , все ...нью- дворики, столица автоматически переместилась () и далее по тексту )))
Quanty
09-14-2017, 11:19 AM
ой, вы еще тут? :239:
я два дня дебатов пропустила, а уже мульон страниц. может кто добрый даст саммари?
кто победил?
Саммари последних 3х страниц:
1) Не все революционеры евреи. Не все евреи революционеры.
2) Мечеть = ОПАСНОСТЬ :153:
Сиамчик
09-14-2017, 11:21 AM
ой, вы еще тут? :239:
я два дня дебатов пропустила, а уже мульон страниц. может кто добрый даст саммари?
кто победил?
Дова балдеет. Она любит говносрач
High_Smily
09-14-2017, 11:21 AM
Саммари последних 3х страниц:
1) Не все революционеры евреи. Не все евреи революционеры.
2) Мечеть = ОПАСНОСТЬ :153:
3)
https://www.youtube.com/watch?v=7p3ER-rqD3E
Сиамчик
09-14-2017, 11:23 AM
3)
https://www.youtube.com/watch?v=7p3ER-rqD3E
:237:
Mozgotrepka
09-14-2017, 11:25 AM
юрча)
она побещала оставить на дворике выжженное поле ? и вот вам, пожалуйста- все эмигрировали , все ...нью- дворики, столица автоматически переместилась () и далее по тексту )))
хмммм.....
дворики всегда имели тенденцию к перемещениям, скажу я вам. тащить на себя лавры за это неразумно.
я помню, в мой первый заход после месяцев 4х все куда-то пропали, не было больше года, по-моему, потом обратно все вернулись. я же просто не форумничала да и все. только потом поняла, они тут тусили.
так что. дворики цикличны
High_Smily
09-14-2017, 11:26 AM
https://www.youtube.com/watch?v=SN_n8vapO0I
Mozgotrepka
09-14-2017, 11:27 AM
Саммари последних 3х страниц:
1) Не все революционеры евреи. Не все евреи революционеры.
2) Мечеть = ОПАСНОСТЬ :153:
пасиб, добрый человек.
а с Хуевером-то че? с него же все начиналось
или его выгнали из его же избушки?
High_Smily
09-14-2017, 11:45 AM
https://www.youtube.com/watch?v=SN_n8vapO0I
Рубен, наверное, их местный модератор :122:
мама куку :197:
Манюня
09-14-2017, 11:58 AM
ой, вы еще тут? :239:
я два дня дебатов пропустила, а уже мульон страниц. может кто добрый даст саммари?
кто победил?победила дружба
Дженни
09-14-2017, 12:30 PM
Все не читала (ц)
Но мне непонятно, Хуевер спокойный чувак и не первый день в интернете. Как надо было его достать? И, главное, зачем? Не понимаю этих интернетных булли. Хоть как-то, но самовыразиться?
Mozgotrepka
09-14-2017, 12:32 PM
победила дружба
рииилии? :239:
вот это неожиданный поворот событий
Манюня
09-14-2017, 12:34 PM
Все не читала (ц)
Но мне непонятно, Хуевер спокойный чувак и не первый день в интернете. Как надо было его достать? И, главное, зачем? Не понимаю этих интернетных булли. Хоть как-то, но самовыразиться?от скуки всё
всё от скуки
Дженни
09-14-2017, 12:36 PM
от скуки всё
всё от скуки
Разогнали полфорума от скуки. И таки да, тут были интересные собеседники. Если ты не заметила
Амазонка
09-14-2017, 12:38 PM
Вам всем надо начать относиться к себе с юмором.
Юрча - респект!
Mozgotrepka
09-14-2017, 12:38 PM
от скуки всё
всё от скуки
от скуки надо вон дома покупать, котов фостерать и людей от ураганов спасать. как Капа.
берите пример:281:
Mozgotrepka
09-14-2017, 12:39 PM
Разогнали полфорума от скуки. И таки да, тут были интересные собеседники. Если ты не заметила
sounds counterproductive :281:
Амазонка
09-14-2017, 12:41 PM
от скуки надо вон дома покупать, котов фостерать и людей от ураганов спасать. как Капа.
берите пример:281:
Нет. Спасибо. Как Капа не будем. Нам некогда скучать. Мы тоже, знаете ли, не бесполезны. Просто не публикуем.
Mozgotrepka
09-14-2017, 12:42 PM
Нет. Спасибо. Как Капа не будем. Нам некогда скучать. Мы тоже, знаете ли, не бесполезны. Просто не публикуем.
тогда и совет не тебе вовсе. это тем, кому скучно
Манюня
09-14-2017, 12:44 PM
Разогнали полфорума от скуки. И таки да, тут были интересные собеседники. Если ты не заметилазаметила, да
это очень тонкая ирония, я должна заметить
разогнали действительно от скуки
и стало ещё скучнее
вот оно как
Сиамчик
09-14-2017, 01:16 PM
А де гыгыкалка?
Поела и спит?
Дженни
09-14-2017, 01:18 PM
заметила, да
это очень тонкая ирония, я должна заметить
разогнали действительно от скуки
и стало ещё скучнее
вот оно как
Зато теперь везде херня про крепостное право и мориса дрюона или про кого они тут пишут. Говори не хочу
Дженни
09-14-2017, 01:19 PM
блин
практически одна живая ветка
ваще уже.
так и заставите домашними делами заняться
и не сачкануть
Ничего, сейчас и тут занудят своей крепостной Россией
никто никого не разгонял. когда юзеры трут свои обычные терки их никто не трогает. и не разводят гавнасрач.
Дженни
09-14-2017, 01:21 PM
никто никого не разгонял. когда юзеры трут свои обычные терки их никто не трогает. и не разводят гавнасрач.
Говночрач твое вторе имя, когда тебя уже отсюда разгонят
CAPRI
09-14-2017, 01:21 PM
Зато теперь везде херня про крепостное право и мориса дрюона или про кого они тут пишут. Говори не хочу
Тебя здесь кто-то держит?
Иди в свою тему про розовые волосы и наслаждайся там общением.
Дженни
09-14-2017, 01:22 PM
Тебя здесь кто-то держит?
Иди в свою тему про розовые волосы и наслаждайся там общением.
Ты все засрала, ты и про розовые волосы засрешь
Sixteen
09-14-2017, 01:22 PM
Ничего, сейчас и тут занудят своей крепостной Россией
значит разогнала интересных собеседников и теперь пыжыца изобразить из себя нечто.
гы.
Дженни
09-14-2017, 01:23 PM
Её главное кто то тут держит? Неужели ей самой от себя не противно
Говночрач твое вторе имя, когда тебя уже отсюда разгонят
меня отсюда никогда не разгонят. без меня этот форум превратится в сборище полных мудаков и троллей как когда-то превратился Барабан. тока благодаря мне им здесь трудно.
Манюня
09-14-2017, 01:25 PM
Зато теперь везде херня про крепостное право и мориса дрюона или про кого они тут пишут. Говори не хочутоска зеленая, инегвори
зато работа спорится
всегда во всём можно найти силвер лайнинг :122:
Sixteen
09-14-2017, 01:26 PM
это форум русская омерега, а не "обсчество патриотичных мразматиков". напаминаю.
Дженни
09-14-2017, 01:26 PM
это форум русская омерега, а не "обсчество патриотичных мразматиков". напаминаю.
Напоминай почаще
Ты все засрала, ты и про розовые волосы засрешь
пока я вижу што ты не общаешься в ветках по темам а с ходу лезешь в гавнасрачь.
Дженни
09-14-2017, 01:30 PM
пока я вижу што ты не общаешься в ветках по темам а с ходу лезешь в гавнасрачь.
Потому что сейчас и Хуевера доведете до цугундера :110: и кто останется??
Манюня
09-14-2017, 01:32 PM
ты останешься :122:
Потому что сейчас и Хуевера доведете до цугундера
Хуевер нахуй никому не усрался, с ним никто не разговаривает кроме Майки. из-за этого он и открыл эту срачную ветку.
Sixteen
09-14-2017, 01:35 PM
сейчас птиц должен пустить слезу, скупую слезу, и разрыдаца ат чуйств.
Сиамчик
09-14-2017, 01:40 PM
Срачь срачь
:301:
сейчас птиц должен пустить слезу, скупую слезу, и разрыдаца ат чуйств.
кому я должен, я всем прощаю. ты кстате в курсе што в этом году выходит сериал по Филипу Дику?
CAPRI
09-14-2017, 01:48 PM
Ты все засрала, ты и про розовые волосы засрешь
Логично - припереться в тему, где разбирается моё "персональное дело"...
Вот и иди, подыши розовым.
А то там аншлаги сплошные с момента открытия темы.
Лично мне ты нахрен не нужна. Как и всё, что тебя касается.
Yurcha
09-14-2017, 01:54 PM
Зато теперь везде херня про крепостное право и мориса дрюона или про кого они тут пишут. Говори не хочу
Крепостное право - херня? Тебе неинтересна своя собственная история или ты не русская?
Вот видишь, Капри. Роль русской литературы в формировании личности явно преувеличена. Если IQ низкое, то русская литература не поможет. Это как мертвому припарка.
Sixteen
09-14-2017, 01:55 PM
юртчя, про низкий айкью кто бы говорил.
CAPRI
09-14-2017, 01:57 PM
Крепостное право - херня? Тебе неинтересна своя собственная история или ты не русская?
Вот видишь, Капри. Роль русской литературы в формировании личности явно преувеличена. Если IQ низкое, то русская литература не поможет. Это как мертвому припарка.
Я полагаю, что в рассматриваемом случае литература исполняла роль без слов. :235:
Yurcha
09-14-2017, 01:58 PM
меня отсюда никогда не разгонят. без меня этот форум превратится в сборище полных мудаков и троллей как когда-то превратился Барабан. тока благодаря мне им здесь трудно.
Барабан умер как только там навечно забанали 6 юзеров) шесть из ста, Карл. Шесть из ста...))))
Барабан умер как только там навечно забанали 6 юзеров
у Барабана была предрасположенность к самоуничтожению. сопсна почему йа там потусил неделю в 4-ом году, пото неделю почитал Ракомъ, и думаюй ладно, хуйсэнэм, зарегюсь. или хуй вдребезги, или песда пополам.
Yurcha
09-14-2017, 02:09 PM
юртчя, про низкий айкью кто бы говорил.
Придётся тебе ответить прямо, ибо заебал
Ты не заметил, что я прохожу мимо твоих постов? Ты ко мне обращаешься, а я не отвечаю. А ты липнешь и липнешь. Я даже тему открыла, " как отвязаться от надоедливых людей, типа в офисе". Ну, думаю, кому надо - поймут. А нет, не поняли.
Видимо IQ низкий. Пришлось на пальцах объяснять.
Дженни
09-14-2017, 02:19 PM
Логично - припереться в тему, где разбирается моё "персональное дело"...
Вот и иди, подыши розовым.
А то там аншлаги сплошные с момента открытия темы.
Лично мне ты нахрен не нужна. Как и всё, что тебя касается.
Ты кто такая вообще
Говорить мне что делать
ты не потеряла вообще ориентацию?
Ведешь себя как будто весь форум это твое "персональное дело". Травишь людей. Нравится травить? Давай теперь доведем Хуевера
Мне ты всегда была параллельна. Но то, что из за тебя нормальные люди уходят - это нельзя на заметить
CAPRI
09-14-2017, 02:21 PM
Ты кто такая вообще
Говорить мне что делать
ты не потеряла вообще ориентацию?
Ведешь себя как будто весь форум это твое "персональное дело". Травишь людей. Нравится травить? Давай теперь доведем Хуевера
Мне ты всегда была параллельна. Но то, что из за тебя нормальные люди уходят - это нельзя на заметить
Пошла нафиг, истеричка.
Я - Капри.
Дженни
09-14-2017, 02:22 PM
Крепостное право - херня? Тебе неинтересна своя собственная история или ты не русская?
Вот видишь, Капри. Роль русской литературы в формировании личности явно преувеличена. Если IQ низкое, то русская литература не поможет. Это как мертвому припарка.
Русская, нерусская
Как вы достали своим шовинизмом, полно тематических форумов. Тут люди говорят про проблемы русских в Америке. На которые вам явно положить с прибором.
Ай-кью давай хоть сейчас померяемся. У меня 22 см :110:
Дженни
09-14-2017, 02:22 PM
Пошла нафиг, истеричка.
Я - Капри.
Дура
Но то, что из за тебя нормальные люди уходят - это нельзя на заметить
ты себя видема тоже считаешь нормальным человеком. а кто-то считает, што ты полурентовая блядь. гоу фигюр.
Yurcha
09-14-2017, 02:33 PM
Русская, нерусская
Как вы достали своим шовинизмом, полно тематических форумов. Тут люди говорят про проблемы русских в Америке. На которые вам явно положить с прибором.
Ай-кью давай хоть сейчас померяемся. У меня 22 см :110:
Как заарканить еврея - это проблема русских в америке? Тебе и ОО надо на форум русских невест
Там женщины делятся опытом - как заарканить, как получить гринку, как развести на бабло и.т.д
Лично у меня нет никаких проблем, я прихожу сюда пообщаться на русском языке на интересующие меня темы или развлечься.
Дженни
09-14-2017, 02:37 PM
Как заарканить еврея - это проблема русских в америке? Тебе и ОО надо на форум русских невест
Там женщины делятся опытом - как заарканить, как получить гринку, как развести на бабло и.т.д
Лично у меня нет никаких проблем, я прихожу сюда пообщаться на русском языке на интересующие меня темы или развлечься.
Юрча, мне ты всегда была почему то симпатична. Поэтому снизойду. Моя тема - шуточная/ну по крайней мере название/, но да, я там пишу о том что меня волнует. О любимом человеке. И вам никто не мешает писать всю эту бредятину про крепостное право и евреев, но только не надо травить людей. Иначе говорить будет не с кем кроме птицев всяких
Quanty
09-14-2017, 02:37 PM
Русская, нерусская
Как вы достали своим шовинизмом, полно тематических форумов. Тут люди говорят про проблемы русских в Америке. На которые вам явно положить с прибором.
Ай-кью давай хоть сейчас померяемся. У меня 22 см :110:
22см чего?? :102:
Дженни
09-14-2017, 02:38 PM
22см чего?? :102:
Чистого золота
Miami Vice
09-14-2017, 02:38 PM
это форум русская омерега, а не "обсчество патриотичных мразматиков". напаминаю.
Не поможет. Они же уже практически "рашенамериканаш" тут устроили.
Амазонка
09-14-2017, 02:39 PM
У этой ветки плохая энергетика. Её надо тогоэтого. Чик.
На оригами пустить, короче.
Miami Vice
09-14-2017, 02:40 PM
Хуевер нахуй никому не усрался, с ним никто не разговаривает кроме Майки. из-за этого он и открыл эту срачную ветку.
Ты перепутал. Это ты нах никому тут не всрался. Тем более что 90% времени приходишь сюда под шофэ.
Не поможет. Они же уже практически "рашенамериканаш" тут устроили.
не нравится - нахуй с пляжа. интернет большой.
Aurbo
09-14-2017, 02:40 PM
в связи с ухудшениями официальных отношений между рассеей и омерегой настала пора зачистить наши ряды.
нам тут не нуждны иносраные агенты влияния с правами модератароф. я считаю надо банить нафиг.
а то может прийти фбр и забанить весь форум путем сийзинга домейна.
к тому идёт
Miami Vice
09-14-2017, 02:44 PM
не нравится - нахуй с пляжа. интернет большой.
Не доводи до цугундера. Я серьёзно. Сегодня разогнать вашу шайку лейкину контору по вот этой статье как 2 пальца обрызгать. Тем более серверы и все базы данных внутри США.
https://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_Agents_Registration_Act
Сиамчик
09-14-2017, 02:44 PM
Чистого золота
:111:
Сиамчик
09-14-2017, 02:46 PM
Дженни с шалашовкой олей сравнивают
Ну ну:169:
Miami Vice
09-14-2017, 02:47 PM
Пошла нафиг, истеричка.
Я - Капри.
Хорошо что покамесь не Жанна Д'Арк.
Амазонка
09-14-2017, 02:47 PM
:111:
Сиамка, тут надо кошечек развесить. Чтоб миленько так стало. Уютно. :114::114:
Плюсик за каждую кошку!
Сиамчик
09-14-2017, 02:48 PM
Сиамка, тут надо кошечек развесить. Чтоб миленько так стало. Уютно. :114::114:
Плюсик за каждую кошку!
Что тебе кошечки плохого сделали что ты их тут хочешь развесить?:120:
Сиамчик
09-14-2017, 02:49 PM
Хороший хозяин собаку в такую тему не пустит
:111:
Не доводи до цугундера. Я серьёзно. Сегодня разогнать вашу шайку лейкину контору по вот этой статье как 2 пальца обрызгать. Тем более серверы и все базы данных внутри США.
https://en.wikipedia.org/wiki/Foreign_Agents_Registration_Act
ю кент би сириус. без нашей лейкиной конторы этот форум умрет навсегда за неделю. прикинь, если никто не будет отвечать на идиотские посты Фонаря и Интухая. всё, капец
Амазонка
09-14-2017, 02:50 PM
Что тебе кошечки плохого сделали что ты их тут хочешь развесить?:120:
Они нейтрализуют плохую энергию.
Я тебе говорю, эта тема проклята! (сделала страшные глаза) Тут все бесятся. :303:
Сиамчик
09-14-2017, 02:52 PM
Они нейтрализуют плохую энергию.
Я тебе говорю, эта тема проклята! (сделала страшные глаза) Тут все бесятся. :303:
Крокодильчиков можно..
Yurcha
09-14-2017, 02:52 PM
Юрча, мне ты всегда была почему то симпатична. Поэтому снизойду. Моя тема - шуточная/ну по крайней мере название/, но да, я там пишу о том что меня волнует. О любимом человеке. И вам никто не мешает писать всю эту бредятину про крепостное право и евреев, но только не надо травить людей. Иначе говорить будет не с кем кроме птицев всяких
Алаверды. В твою шуточную тему я иногда заходила пошутить. Когда начинались серьёзные обсуждения - я выходила. Я так же не захожу в тему качков. Я не участвую во множестве других неинтересных для меня тем.
Ты почему -то зашла в тему " теряющая приличия старая женщина" и возмутилась, что тут "нудят о крепостном праве". О чем бы ты хотела тут поговорить? Что ты ожидала интересного от названия?!
Хорошо что покамесь не Жанна Д'Арк.
на чужих ошибках учатся. один мудак на одном форуме решил навести полный порядок. на выходе у него 6 постов в день
Miami Vice
09-14-2017, 02:52 PM
Барабан умер как только там навечно забанали 6 юзеров) шесть из ста, Карл. Шесть из ста...))))
А РАком не умер в том виде в котором он был где то до нашествия крымнашей начиная с 2008? Здесь за последние 10-12 лет забанали или сгнобили практически всех когда то интересных и оживленных ников. Из интересных осталось - кот наплакал и то пишут редко.
Амазонка
09-14-2017, 02:53 PM
Крокодильчиков можно..
Не надо крокодильчиков. Они без воды высохнут. :306:
Yurcha
09-14-2017, 02:53 PM
А РАком не умер в том виде в котором он был где то до нашествия крымнашей начиная с 2008? Здесь за последние 10-12 лет забанали или сгнобили практически всех когда то интересных и оживленных ников. Из интересных осталось - кот наплакал и то пишут редко.
Все интересные отсюда ушли из-за бана Бегемота. При чем тут Капри?
Дженни
09-14-2017, 02:54 PM
Алаверды. В твою шуточную тему я иногда заходила пошутить. Когда начинались серьёзные обсуждения - я выходила. Я так же не захожу в тему качков. Я так же не участвую во множестве других неинтересных для меня тем.
Ты почему -то зашла в тему " теряющая приличия старая женщина" и возмутилась, что тут "нудят о крепостном праве". О чем бы ты хотела тут поговорил? Что ты ожидала интересного от названия?!
Тему открыл Хуевер к которому я хорошо отношусь. И с каких пор я должна спрашивать разрешения, куда мне заходить?
Все могут заходить куда угодно и писать что хотят. Мне не нравится, когда сбиваются в интернетные стаи и травят неугодных.
Сиамчик
09-14-2017, 02:54 PM
Не надо крокодильчиков. Они без воды высохнут. :306:
Покажи писю:301:
Здесь за последние 10-12 лет забанали или сгнобили практически всех когда то интересных и оживленных ников.
да-да. Петербургера, Бегемота, тока кто их сгнобил? агенты кегебе? их сгнобили американские домохозяйки и кривоногие педарасы, у которых по ошибке природы между ног болтается 3-х инчевое издевательство.
Сиамчик
09-14-2017, 02:55 PM
Все интересные отсюда ушли из-за бана Бегемота. При чем тут Капри?
Потом вернулись
Амазонка
09-14-2017, 02:56 PM
Пусть эта тема будет про доброе, милое, вечное - про стариков. Старики нынче такие cute-cute, как дети прямо.
:157:
Сиамчик
09-14-2017, 02:57 PM
да-да. Петербургера, Бегемота, тока кто их сгнобил? агенты кегебе? их сгнобили американские домохозяйки и кривоногие педарасы, у которых по ошибке природы между ног болтается 3-х инчевое издевательство.
Да бегемот сам тут..заебывал всех кого не лень
Амазонка
09-14-2017, 02:57 PM
Покажи писю:301:
Она у меня тоже маленькая. :320:
Дженни
09-14-2017, 02:58 PM
Все интересные отсюда ушли из-за бана Бегемота. При чем тут Капри?
У нас совсем разная дефинишн итересности
Сиамчик
09-14-2017, 02:58 PM
Пусть эта тема будет про доброе, милое, вечное - про стариков. Старики нынче такие cute-cute, как дети прямо.
:157:
Про моего дедушку?:120:
Наталио сказала он еще и пьющий:120:
:237:
Амазонка
09-14-2017, 02:59 PM
https://i.pinimg.com/736x/d9/c2/09/d9c2091eddcf02d4a2084a20471ae3b7--smiling-faces-happy-faces.jpg
Сиамчик
09-14-2017, 02:59 PM
Пьющий как все раки:237:
Yurcha
09-14-2017, 03:00 PM
Тему открыл Хуевер к которому я хорошо отношусь. И с каких пор я должна спрашивать разрешения, куда мне заходить?
Все могут заходить куда угодно и писать что хотят. Мне не нравится, когда сбиваются в интернетные стаи и травят неугодных.
Противоречивый пост. Я к Хуеверу тоже прекрасно отношусь, однако он открыл этот пост именно с целью травли Капри. И ты прилетела в стаю.
Я из лучших побуждений посоветовала ему место для более приятного для него общения. Злые языки говорят, что я хотела "испепелить Дворик". Я, наоборот, рекомендую их правильным людям. Нет правых и виноватых, есть просто не подходящие друг другу.
Амазонка
09-14-2017, 03:00 PM
Про моего дедушку?:120:
Наталио сказала он еще и пьющий:120:
:237:
Давай дедушку.
Мало ли что там кто скажет?... пфф
Амазонка
09-14-2017, 03:02 PM
http://i.imgur.com/GkEfA.jpg
Yurcha
09-14-2017, 03:02 PM
У нас совсем разная дефинишн итересности
Согласна. Мне интересно с Капри, тебе с Сиамкой. Каждому своё.
Сиамчик
09-14-2017, 03:03 PM
Давай дедушку.
Мало ли что там кто скажет?... пфф
Я сегодня вспомнила как я тебе его фотку послала. Голую.почти.
По пьяни шо тока не придумаю:169::237:
Miami Vice
09-14-2017, 03:03 PM
Все интересные отсюда ушли из-за бана Бегемота. При чем тут Капри?
Для меня бегемотная тусня не были эталоном интересности. Бегемот и Ко. были уже после разгона интересных (для меня) юзеров. Хотя сам Бегемот часто имел что сказать интересное.
Мое фэ началось с приходом в 2004-2005гг Ц. Кота и Ко. Ну там Накачели, Акела и т.п. Они и были первыми модами которые начали активно выживать интересных челов. Но т.к. гнобленные челы в основном были неполиткорректные то оставшиеся юзеры им грили - "захлопните за собой дверь". И как в той поговорке - а когда пришли за мной то уже некому было за меня заступиться. Но как я понимаю устанавливая жесткую модерацию они хотели как лучше. А получилось ессно как всегда. До них на форуме можно было постать даже анонимно, т.е. без регистрации. И никто ни с кем не срался и не беспределил. Это уже началось позже, как реакция на модерацию и пошло поехало.
Амазонка
09-14-2017, 03:04 PM
https://therandomdiaryofanuttermagnet.files.wordpress.com/2010/01/old_lady.jpg
Амазонка
09-14-2017, 03:05 PM
Я сегодня вспомнила как я тебе его фотку послала. Голую.почти.
По пьяни шо тока не придумаю:169::237:
Тьхуты!
Я думала твоего дедушку! А ты про мужа. Фигасе дедушка :120:
Yurcha
09-14-2017, 03:06 PM
Маями, я не люблю политических. Мне с ними неинтересно.
Я - приспособленка, при любом строе приспособлюсь. Поэтому меня политика не особо гребёт. Единственное исключение - Израиль.
Сиамчик
09-14-2017, 03:07 PM
Тьхуты!
Я думала твоего дедушку! А ты про мужа. Фигасе дедушка :120:
Наталио сказала дедушка. Пьющий рак. Она лучше знает:313::111:
Амазонка
09-14-2017, 03:07 PM
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/39/2013/10/03/dff89bb562.jpg
Амазонка
09-14-2017, 03:08 PM
Наталио сказала дедушка. Пьющий рак. Она лучше знает:313::111:
Раки очень семейные. Самый семейный знак зодиака.
Амазонка
09-14-2017, 03:10 PM
http://ru.fishki.net/picsw/122012/20/pics/pics-006.jpg
Мое фэ началось с приходом в 2004-2005гг Ц. Кота и Ко. Ну там Накачели, Акела и т.п.
и ты после этого будешь опять утверждать, что не писал здесь под ником ГГГ?
когда Цепного назначили админом, здесь в помине не было никакого зГорыныча.
Сиамчик
09-14-2017, 03:11 PM
http://image3.thematicnews.com/uploads/images/00/00/39/2013/10/03/dff89bb562.jpg
Моя бабушкв умерла когда мне лет 5 было. Про деда даже не знаю когда он умер.
Брата двоюродного не видела с 16 лет. Не знаю что с ним..ну и семееееейка (чешет репу)
:197:
Сиамчик
09-14-2017, 03:12 PM
Раки очень семейные. Самый семейный знак зодиака.
Нет пьющий:119:
Амазонка
09-14-2017, 03:12 PM
https://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2015/05/old-couples-having-fun-33__605.jpg
Выгнали, но евреи вернулись
тока благодаря тому што англичанам, у которых тогда был мандат, надоело наводить порядок среди двух народов, которые привыкли жить в бардаке. и я понимаю тех англичан, ох как понимаю.
Амазонка
09-14-2017, 03:15 PM
Все, я побежала работать. Вечером еще наставлю фотографий "теряющих приличия", стареющих мужчин и женщин :246:
Амазонка
09-14-2017, 03:16 PM
Не шалите тут. Тут все-таки старые люди. (погрозила пальцем)
Miami Vice
09-14-2017, 03:17 PM
да-да. Петербургера, Бегемота, тока кто их сгнобил? агенты кегебе? их сгнобили американские домохозяйки и кривоногие педарасы, у которых по ошибке природы между ног болтается 3-х инчевое издевательство.
Плюс Леон, Химик и др. (самоудалилися но после частых и несправедливых банов)
Согласен. Эти таки были жертвами домохозяек, соккер момс и почт. невест.
Miami Vice
09-14-2017, 03:19 PM
Маями, я не люблю политических. Мне с ними неинтересно.
Я - приспособленка, при любом строе приспособлюсь. Поэтому меня политика не особо гребёт. Единственное исключение - Израиль.
Ну вроде я с тобой о политике не гутарю. ))
Сиамчик
09-14-2017, 03:24 PM
Не шалите тут. Тут все-таки старые люди. (погрозила пальцем)
Будем:130::301:
CAPRI
09-14-2017, 03:30 PM
и ты после этого будешь опять утверждать, что не писал здесь под ником ГГГ?
когда Цепного назначили админом, здесь в помине не было никакого зГорыныча.
Anonimus был. :235:
Сиамчик
09-14-2017, 03:31 PM
А я до 84 лет буду жить
Оно мне надо?
Вздахнула..
Дженни
09-14-2017, 03:34 PM
А я до 84 лет буду жить
Оно мне надо?
Вздахнула..
Откуда цифра
Сиамчик
09-14-2017, 03:37 PM
Откуда цифра
Нагадале
Аш 3 раза:197:
Плюс Леон, Химик и др. (самоудалилися но после частых и несправедливых банов)
Согласен. Эти таки были жертвами домохозяек, соккер момс и почт. невест.
ты если был в те времена, то должен помнить накал эмоций. йа когда зарегился, думал, пострадаю тут месяц-два и забуду, но потом такое началось. наезды типо, ты антисемит. причем наехал на Парашутера (ща вспомнил, он и был Буратино) шизофреник Шурличка. йа карочи накатал телегу в защиту Парашутера. он мне написал в личку такое письмо с эмоциями, я чуть не ахуел. но к счастью от него отъебались. а потом началась гнусная байда с баном Вора. йа бухал с Качелиным у себя дома на Лорел-Кеньон, думал, обьясню ему мудаку што это форум, все могут высказываться как им угодно не нарушая правил. но потом пришел к выводу што Качелин реткасный мудак, и он зря эмигрировал в Америку, из него получился бы отличный функционер в постсовковом Хохлостане. в общем, старые дела
Дженни
09-14-2017, 03:38 PM
Согласна. Мне интересно с Капри, тебе с Сиамкой. Каждому своё.
Это типа ты сейчас сказала - кесарю кесарево, а слесарю слесарево? Обидеть типа попыталась :235:
давай тут всех построим, рассчитаем на первый-второй :110: первые остаются, остальных на кислород
Сиамчик
09-14-2017, 03:40 PM
Это типа ты сейчас сказала - кесарю кесарево, а слесарю слесарево? Обидеть типа попыталась :235:
давай тут всех построим, рассчитаем на первый-второй :110:
А кто слесарь? Не пОняла👿
Дженни
09-14-2017, 03:40 PM
А кто слесарь? Не пОняла
Спроси у Юрчи
Сиамчик
09-14-2017, 03:42 PM
Спроси у Юрчи
Мне с ней неинтересно. Она мужлатая. А мы девочки девочки. Поэтому мущины нас любят.а её нет:301:
Yurcha
09-14-2017, 03:43 PM
Это типа ты сейчас сказала - кесарю кесарево, а слесарю слесарево? Обидеть типа попыталась :235:
давай тут всех построим, рассчитаем на первый-второй :110: первые остаются, остальных на кислород
Нет. Я к слесарям прекрасно отношусь, че мне их обижать?
Просто я объяснила, что я на стороне Капри потому что мне с ней интересно.
Милька
09-14-2017, 03:47 PM
вы можите вынести посты о польше, и крепостном праве отдельно?
хороший разговор, интересный
но в перемежку со срачем читать неудобно
неудобно спать на потолке (ц) терпи.
если открыть ветку об этом, евреи засунут йезык в жепу. делали уже
larsen
09-14-2017, 04:20 PM
вы можите вынести посты о польше, и крепостном праве отдельно?
хороший разговор, интересный
но в перемежку со срачем читать неудобно
axa
от срача отвлекают
Miami Vice
09-14-2017, 04:33 PM
и ты после этого будешь опять утверждать, что не писал здесь под ником ГГГ?
когда Цепного назначили админом, здесь в помине не было никакого зГорыныча.
ГГГ был из Денвера или где то там. И кстати он постал свои фотки или в аве была его фотка. Он раза в 2-3 больше и шире меня был. :111: Попроси Капри она тебе через ИП докажет что ГГГ и я два абсолютно разных чела.
А до Горыныча была куча других ников, лет 8-9. Кстати ники менял обычно от скуки или по приколу т.к. меня никогда надолго не банали. Макс по моему неделя. :111:
Я читал этот форум где то с 2001 или 2002го, ну и писал иногда анонимно. А первый раз зарегался в 2002 или в 2003, не помню уже. И первый свой ник даже не помню уже и тогда же потерял к нему вход когда поменял комп в котором был засейван пасворд.
Кстати попал на него случайно. Мой казен дал мне наводку где можно постать объявления для бизнеса то се. Но то сайт был тот же russianboston только окончание не дот ком а другое (его уже нет, так что не пиар чужого ресурса). А я по ошибке набрал дот ком и попал сюда. Пока выяснил что не то уже заинтересовался о чем на форуме гутарили, то сё.
Sixteen
09-14-2017, 04:35 PM
неудобно спать на потолке (ц) терпи.
если открыть ветку об этом, евреи засунут йезык в жепу. делали уже
наш арол так беспакоица а евреях.
Miami Vice
09-14-2017, 04:45 PM
ты если был в те времена, то должен помнить накал эмоций. йа когда зарегился, думал, пострадаю тут месяц-два и забуду, но потом такое началось. наезды типо, ты антисемит. причем наехал на Парашутера (ща вспомнил, он и был Буратино) шизофреник Шурличка. йа карочи накатал телегу в защиту Парашутера. он мне написал в личку такое письмо с эмоциями, я чуть не ахуел. но к счастью от него отъебались. а потом началась гнусная байда с баном Вора. йа бухал с Качелиным у себя дома на Лорел-Кеньон, думал, обьясню ему мудаку што это форум, все могут высказываться как им угодно не нарушая правил. но потом пришел к выводу што Качелин реткасный мудак, и он зря эмигрировал в Америку, из него получился бы отличный функционер в постсовковом Хохлостане. в общем, старые дела
Я кстати почему то пропустил срач по поводу Вора. Но смутно помню что было буйно.
ИМО тогдашняя команда модеров и начала убивать этот форум выгоняя яркие, пусть и с говнецом, персонажи. Пару-тройку лет назад залез в архив и вспомнил насколько интереснее было здесь в то время - 2003-2005гг. Малолюдно да, но интереснее и публика была - как бы помягче выразиться - более высокого интеллекта.
STYLE
09-14-2017, 06:51 PM
Я кстати почему то пропустил срач по поводу Вора. Но смутно помню что было буйно.
ИМО тогдашняя команда модеров и начала убивать этот форум выгоняя яркие, пусть и с говнецом, персонажи. Пару-тройку лет назад залез в архив и вспомнил насколько интереснее было здесь в то время - 2003-2005гг. Малолюдно да, но интереснее и публика была - как бы помягче выразиться - более высокого интеллекта.
И деревья были большие (с)
-Helena-
09-14-2017, 07:01 PM
https://image.ibb.co/ihg59Q/200.jpg (https://imgbb.com/)
-Helena-
09-14-2017, 07:02 PM
https://preview.ibb.co/ceGiw5/201.jpg (https://ibb.co/g9KQ9Q)
Милька
09-14-2017, 07:35 PM
axa
от срача отвлекают
именно
но срач надоел
сама ты злая........овечка сераяЯ по собственной воли и желанию овечка серая, а вы озвучиваете с пафосом и апломбом ваш день незатейливый.
"Любовники и манты", уже б там на охоту ходили или рыбалку или на балайке сыграли раз опера и балет , музыка или спорт на ум сразу как любимое увлечение не пришло.
Нахрапом просто прёте, ожидая что все как Капри скривятся, сплюнут но промолчат.
Амазонка
09-14-2017, 10:05 PM
https://i.pinimg.com/736x/a0/f1/ec/a0f1ecdcac858b8bdb34da4d45e3c831--beautiful-smile-beautiful-women.jpg
Амазонка
09-14-2017, 10:07 PM
http://www.luminamassage.com/wp-content/uploads/2016/01/old-people-faces640-x-578-48-kb-jpeg-x.jpg
Амазонка
09-14-2017, 10:08 PM
https://i.pinimg.com/736x/7b/50/a7/7b50a7fc8ed2984fab9666d4a49eb5c7--centenarian-ageless-beauty.jpg
Амазонка
09-14-2017, 10:10 PM
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m2mfk7yrSw1qgct7ro1_500.jpg
Сиамчик
09-14-2017, 10:11 PM
Ну хватед
Кощек лучше
Амазонка
09-14-2017, 10:14 PM
Ну хватед
Кощек лучше
Ты упустила свой шанс. (показала язык)
Олд пипл рурлс :130:
Амазонка
09-14-2017, 10:15 PM
http://justlivinglikethiswithlyme.com/wp-content/uploads/2014/08/laughin-laos.jpg
Сиамчик
09-14-2017, 10:16 PM
Нед
Амазонка
09-14-2017, 10:16 PM
https://www.behavioraleconomics.com/wp-content/uploads/2015/11/old-woman-laughing.jpeg
Амазонка
09-14-2017, 10:17 PM
Дадада :122:
Амазонка
09-14-2017, 10:18 PM
https://i.pinimg.com/736x/91/fc/7a/91fc7a3820e814f7392c9aad63ea41a4--sport-meme-old-age-makeup.jpg
Амазонка
09-14-2017, 10:19 PM
https://i.pinimg.com/originals/d1/7c/7d/d17c7d77629c7fd004571e9fb4f4a322.jpg
Амазонка
09-14-2017, 10:20 PM
https://i.pinimg.com/736x/46/0e/fd/460efd3d156afb96d1d1e0f7d8593fc9--happy-smile-happy-faces.jpg
vitalysk
09-14-2017, 10:22 PM
Блоссом, мне после твоих картинок будут всю ночь сниться ужасы!
Что я тебе такого сделал? (Или не сделал)
Амазонка
09-14-2017, 10:24 PM
Блоссом, мне после твоих картинок будут всю ночь сниться ужасы!
Что я тебе такого сделал? (Или не сделал)
Почему ужасы? :120:
Derevnya
09-14-2017, 10:25 PM
Почему ужасы? :120:
Потому что тема - Капри у позорного столба
Амазонка
09-14-2017, 10:27 PM
Потому что тема - Капри у позорного столба
А Вы там были? На Капри? Или на Ибице? Или на Пальма де Майорке? Ну где-то же Вы были?
Derevnya
09-14-2017, 10:29 PM
А Вы там были? На Капри? Или на Ибице? Или на Пальма де Майорке? Ну где-то же Вы были?
был в Воронеже, на Гаваях и на Карибах. на Капрях нет. Она целомудренная женщина.
Амазонка
09-14-2017, 10:31 PM
А вы знаете, что в 2050м году учёные научатся останавливать старение и смерть? Ну согласно придикшнс нтп? И мы будем единственные старые люди на земле? Надо уже привыкать к своей будущей внешности.
Да на нас еще будут очереди посмотреть, как в музей :246:
Сиамчик
09-14-2017, 10:34 PM
А вы знаете, что в 2050м году учёные научатся останавливать старение и смерть? Ну согласно придикшнс нтп? И мы будем единственные старые люди на земле? Надо уже привыкать к своей будущей внешности.
Да на нас еще будут очереди посмотреть, как в музей :246:
На нас
А ты уверена что все до старости доживут? Му ха ха😈
Амазонка
09-14-2017, 10:34 PM
был в Воронеже, на Гаваях и на Карибах. на Капрях нет. Она целомудренная женщина.
Для настоящего мужчины - высота горы - вызов, а не помеха :122:
Амазонка
09-14-2017, 10:35 PM
На нас
А ты уверена что все до старости доживут? Му ха ха
Я - да. Я буду такой милой старушкой в платичке и туфельках. :122:
Сиамчик
09-14-2017, 10:37 PM
Я - да. Я буду такой милой старушкой в платичке и туфельках. :122:
Хотя о чем это я..тут 70% форумских -бапки и деды
А мы с тобой девочки:301:
Да:301:
Derevnya
09-14-2017, 10:38 PM
Для настоящего мужчины - высота горы - вызов, а не помеха :122:
Высота горы это превыше всего. Да пребудет с нами Сила !
Амазонка
09-14-2017, 10:41 PM
https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/e/a/2/140714203117.jpg
Вот такой хочу быть в старости :130:
vitalysk
09-14-2017, 10:41 PM
А вы знаете, что в 2050м году учёные научатся останавливать старение и смерть? Ну согласно придикшнс нтп? И мы будем единственные старые люди на земле? Надо уже привыкать к своей будущей внешности.
Да на нас еще будут очереди посмотреть, как в музей :246:
Короче умирать от любви, мы в один день с тобой, похоже, не будем?!
vitalysk
09-14-2017, 10:43 PM
https://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/e/a/2/140714203117.jpg
Вот такой хочу быть в старости :130:
Я тебе подарю humidifier.
Амазонка
09-14-2017, 10:45 PM
Я тебе подарю humidifier.
У меня есть.
Подари мне крокодильчика живого. Я за ним буду ухаживать :157:
Амазонка
09-14-2017, 10:45 PM
Короче умирать от любви, мы в один день с тобой, похоже, не будем?!
Умирать отменяется :239:
Kisochka
09-15-2017, 12:21 AM
Я по собственной воли и желанию овечка серая, а вы озвучиваете с пафосом и апломбом ваш день незатейливый.
"Любовники и манты", уже б там на охоту ходили или рыбалку или на балайке сыграли раз опера и балет , музыка или спорт на ум сразу как любимое увлечение не пришло.
Нахрапом просто прёте, ожидая что все как Капри скривятся, сплюнут но промолчат.
Деточка......я ни на охоту, ни на рабылку, ни на балалайке с медведями не играю. Я вообще ничего не ожидаю, скривятся ваши рожи или расплываются в улыбке. Я много работаю, пью коньяк и пиво, мучу романы, читаю хорошие книшке, смотрю хорошее кино и иногда слушаю классическую музыку вживую. Ни на што остальное у меня нет времени....Балалаешницы блядь с РА....охуевшие такие, просто што-то
Амазонка
09-15-2017, 12:25 AM
http://www.popularsocialscience.com/wp-content/uploads/2012/12/Lundestad1.jpg
Амазонка
09-15-2017, 12:27 AM
http://img1.goodhouse.ru/upload/iblock/91a/91a2052d72e471f83a3bee9ef2fe3de9.jpg
Амазонка
09-15-2017, 12:29 AM
Ходит наша бабушка,
Палочкой стуча.
Говорю я бабушке:
— Вызови врача!
Выпьешь ты лекарства
Будешь ты здорова!
Если будет горько, —
Ну что же здесь такого?
Ты потерпишь чуточку,
А уедет врач,
Мы с тобой на улице
Поиграем в мяч!
Будем бегать, бабушка,
Прыгать высоко!
Ну что же тут такого?
Это так легко!
Говорит мне бабушка:
— Что мне доктора?
Я не заболела,
Просто я стара!
Просто очень старая,
Волосы седые.
Где-то потеряла я Годы молодые.
Где-то за далёкими
За лесами тёмными,
За горой высокою,
За водой глубокою.
Как туда добратся,
Людям неизвестно…
Говорю я бабушке:
— Вспомни это место!
Я туда поеду,
Поплыву, пойду!
Годы молодые
Я твои найду!
© Дора Хайкина
Kisochka
09-15-2017, 12:54 AM
Я по собственной воли и желанию овечка серая, а вы озвучиваете с пафосом и апломбом ваш день незатейливый.
"Любовники и манты", уже б там на охоту ходили или рыбалку или на балайке сыграли раз опера и балет , музыка или спорт на ум сразу как любимое увлечение не пришло.
Нахрапом просто прёте, ожидая что все как Капри скривятся, сплюнут но промолчат.
Деточка......я ни на охоту, ни на рабылку, ни на балалайке с медведями не играю. Я вообще ничего не ожидаю, скривятся ваши рожи или расплываются в улыбке. Я много работаю, пью коньяк и пиво, мучу романы, читаю хорошие книшке, смотрю хорошее кино и иногда слушаю классическую музыку вживую. Ни на што остальное у меня нет времени....Балалаешницы блядь с РА....охуевшие такие, просто што-то
Kisochka
09-15-2017, 01:19 AM
Пошла нафиг, истеричка.
Я - Капри.
Хуяпри.....злобная бабка, с замашками престарелой библиотекаршы
Kisochka
09-15-2017, 01:21 AM
Как заарканить еврея - это проблема русских в америке? Тебе и ОО надо на форум русских невест
Там женщины делятся опытом - как заарканить, как получить гринку, как развести на бабло и.т.д
Лично у меня нет никаких проблем, я прихожу сюда пообщаться на русском языке на интересующие меня темы или развлечься.
развлрекухи от тебя никакой....Скандальная бабища ты Юрча, вот и всё
Kisochka
09-15-2017, 01:36 AM
Тебя здесь кто-то держит?
Иди в свою тему про розовые волосы и наслаждайся там общением.
Капри.....а ты решила, что ты тут типо кого-то держишь? или че? Я понимаю, че надув губки бантиком можно изображать из себя не пойми че. Писать "не носи дешевую одежду". Вот смешно ей боху.....одежду твою, которую ты считаешь дорогой в Москве, можно в нордстромраке за 20 баксов купить....Понты твои пустые. Ах, профессор Анре....ах на языках говорил. Када он говорил? 15 лет назад. Или Византия твоя.....и че? Вот ты реально думаешь, че никто не в состоянии натаскать цитат? Ты с какого бодуна вдруг решила че тырулишь на РА?
Kisochka
09-15-2017, 01:38 AM
НА нату спустили всех собак, вот она и огрызается.
в 100-й раз вам говорю....не выросли еще те собаки, чеб на меня поперли.....Шобла блядь престарелых дамочек и обкуренных качков.
Kisochka
09-15-2017, 01:56 AM
нет, Туся влезла в эту ветку с совершенно нифпесду ни в красную армию постами, начиная вот с этого
при том, что ее до этого в этой ветке никто не обсуждал и даже не касался кроме Первоклашки. она вполне прицельно и сознательно создала и раскрутила гавнасрач и потом как всегда начала строить из себя целочку.
Иди ты в жопу пернатый........Я влезла из-за Изольда. Я ево не люблю, срусь с ним и даже обзываю. НО! Он имеет право говорить, что он хочет. Тоись Беню не банают, за вообще запредельную пахабщину...а Изю банают. А почему? а потому чта Капри прется от Бени. Мне собственно и на перение тож насрать. Но на общепринятые принципы нет. Почему на РА все должны молчать из-за старика Каприного...Схули? а? (закурила, задумалась)
Kisochka
09-15-2017, 01:59 AM
Капри стоко картинок ставила про меня...че мне кажется моя очередь поставить про нее
90337
90337
Друзья, ну Капри не стоит вашего внимани, ну постарела и окончатьльно скурвилась.. в фанатах только лузер-Птиц и еще 2,5 форумчанина. Жалею(с)
Kisochka
09-15-2017, 02:15 AM
Друзья, ну Капри не стоит вашего внимани, ну постарела и окончатьльно скурвилась.. в фанатах только лузер-Птиц и еще 2,5 форумчанина. Жалею(с)
внимания нет...но банать-то не престали....Изя шлеснулся с Капри. банают Изю....И?
Он имеет право говорить, что он хочет. Тоись Беню не банают, за вообще запредельную пахабщину...а Изю банают. А почему? а потому чта Капри прется от Бени.
Туся, ты правда клиническая дура. Беню банят чаще чем кого бы то ни было - за мат в неположенных разделах. Похабщину он пишет в положенных. Изольд написал свой пост в неположенном. Написал бы в БО - ничего ему не было бы. А почему? Потому что Изольд дурак и зануда, и до него никому нет никакого дела.
внимания нет...но банать-то не престали
кстати о том что я срусь с Сисей ты тоже напесдела, старая брехунишка. как видишь, это он срется со мной, а не я с ним. я уже даже не помню, когда в последний раз отвечал на посты этого конченого песдабола.
Kisochka
09-15-2017, 04:46 AM
Туся, ты правда клиническая дура. Беню банят чаще чем кого бы то ни было - за мат в неположенных разделах. Похабщину он пишет в положенных. Изольд написал свой пост в неположенном. Написал бы в БО - ничего ему не было бы. А почему? Потому что Изольд дурак и зануда, и до него никому нет никакого дела. Неа...я не дура. Ок......Изя старый. Черушина тоже старая и нудная? Или Свинка, которую она пихала на модерацию на 3 месяца. А?
CAPRI
09-15-2017, 05:57 AM
Капри.....а ты решила, что ты тут типо кого-то держишь? или че? Я понимаю, че надув губки бантиком можно изображать из себя не пойми че. Писать "не носи дешевую одежду". Вот смешно ей боху.....одежду твою, которую ты считаешь дорогой в Москве, можно в нордстромраке за 20 баксов купить....Понты твои пустые. Ах, профессор Анре....ах на языках говорил. Када он говорил? 15 лет назад. Или Византия твоя.....и че? Вот ты реально думаешь, че никто не в состоянии натаскать цитат? Ты с какого бодуна вдруг решила че тырулишь на РА?
Вколите кто-нибудь пациентке галоперидол.
Quanty
09-15-2017, 05:58 AM
У селёдочницы окончательно поехала крыша.
Вечер перестает быть томным...
CAPRI
09-15-2017, 06:01 AM
Капри стоко картинок ставила про меня...че мне кажется моя очередь поставить про нее
90337
90337
Баден-Баден, мы поняли. :235:
Можно дважды не повторять.
CAPRI
09-15-2017, 06:01 AM
У селёдочницы окончательно поехала крыша.
Вечер перестает быть томным...
Она всегда была буйная.
Неа...я не дура.
нет? тогда ты врунья и балаболка. нагло и откровенно врёшь, что Беню не банят, при том, что его банят постоянно, почти каждую неделю.
а тебя не банят за то, что ты обсуждаешь действия модераторов в открытом доступе, хотя это запрещено правилами.
Kisochka
09-15-2017, 06:43 AM
Вколите кто-нибудь пациентке галоперидол. завязывала ба ты в доктора играть......
Kisochka
09-15-2017, 06:45 AM
нет? тогда ты врунья и балаболка. нагло и откровенно врёшь, что Беню не банят, при том, что его банят постоянно, почти каждую неделю. а тебя не банят за то, что ты обсуждаешь действия модераторов в открытом доступе, хотя это запрещено правилами. Блядь......серьёзно? правила на РА? ойфсё мне надоело. Оно и тоже..как уцепитесь и неделями одно и тоже мусолите.
Kisochka
09-15-2017, 06:47 AM
Она всегда была буйная. што да, то да.....Так то всяко лучше. Зато мне не надо непонятно кого из себя на форуме на форуме корежить.
Kisochka
09-15-2017, 06:49 AM
Баден-Баден, мы поняли. :235: Можно дважды не повторять. и прикапываться по стариковски...подумаешь, 2 раза картинку постанула....Ты Геббельс в юбке. Зловердная старуха мнящая себя аристократкой. Дура ты Капри
CAPRI
09-15-2017, 06:52 AM
што да, то да.....Так то всяко лучше. Зато мне не надо непонятно кого из себя на форуме на форуме корежить.
О, Боже, у неё ещё и заикание...