PDA

View Full Version : КИЕВ



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Nabludatel'
04-26-2017, 02:45 PM
там самые маленькие каюты миллион или полтора

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSbGdFFDAaAo3ftNxo1ypW0Eff9VMkH0 S3ymG4VmshJ2Dq6JiUn

larsen
04-26-2017, 02:45 PM
дай линк..
не помню давно было
подождем Манюню :314:

Dova
04-26-2017, 02:46 PM
хттпс://енцрыптед-тбн1.гстатиц.цом/имагес?э=тбн:АНд9ГцСбГдФФДАаАо3фтНхо1ыпЩ0Ефф9ВМкХ0 С3ымГ4ВмшЙ2Дэ6ЙиУн

и вместо окна- картинка (((

Izolda
04-26-2017, 02:47 PM
Блисс дурак:111:
но я с ним не разговариваю.

Bliss
04-26-2017, 02:51 PM
и вместо окна- картинка (((



А у каво и две. Например у Изольдаы будут два усатых мущины, один Гитлер и второй Сталин. А по утрам она будет орать -Ich bin die Enkelin von Leutnant Schmidt, fseh Top-Pfeifen!

Dova
04-26-2017, 02:52 PM
Блисс дурак:111:
но я с ним не разговариваю.

но ты его хотя бы читаешь ? )

Izolda
04-26-2017, 02:56 PM
но ты его хотя бы читаешь ? )

Да:250:

Bliss
04-26-2017, 02:57 PM
Да:250:

Я тебе запрещаю!

XCNY
04-26-2017, 02:57 PM
о, нашла.

Пошла смотреть:246:
http://aboardtheworld.com/residences/

это не тот параход.

Izolda
04-26-2017, 02:58 PM
о, ещё нашла
Вот манюня- зараза..
а у меня уже и домик в России с беседкой в саду(((

http://www.utopiaresidences.com/index.php

Dova
04-26-2017, 02:58 PM
А у каво и две. Например у Изольдаы будут два усатых мущины, один Гитлер и второй Сталин. А по утрам она будет орать -Ич бин дие Енкелин вон Леутнант Счмидт, фсех Топ-Пфеифен!

две картинки - это большая каюта, это уже барство
а изольда не такая )

Сиамчик
04-26-2017, 03:01 PM
Я тебе запрещаю!

:197:

Bliss
04-26-2017, 03:01 PM
две картинки - это большая каюта, это уже барство
а изольда не такая )

Да она и есть дефинишин барыни. Такие хоромы себе отгрохала на Белгородщине, у неё даже два унитаза, в смысле один унитаз и одно биде. Ничо, придёт время пустят ей туземцы красново петуха.

Ben Dover
04-26-2017, 03:02 PM
Да она и есть дефинишин барыни. Такие хоромы себе отгрохала на Белгородщине, у неё даже два унитаза, в смысле один унитаз и одно биде. Ничо, придёт время пустят ей туземцы красново петуха.


у неё два биде, а туалет на улице. она же настоящая славянка из деревни. дома не срут!

Dova
04-26-2017, 03:03 PM
Да она и есть дефинишин барыни. Такие хоромы себе отгрохала на Белгородщине, у неё даже два унитаза, в смысле один унитаз и одно биде. Ничо, придёт время пустят ей туземцы красново петуха.

не наговаривай, все у неё будет хорошо

Maximusss
04-26-2017, 03:08 PM
Я тебе запрещаю!

изя любит нарушать

Izolda
04-26-2017, 03:09 PM
У меня, как у всякой русской-3 унитаза в доме и один туалет на улице ( с дыркой). Рядом с каменным курятником, там же и чугунная ванна. А что, а вдруг война? Так же есть и генератор для электричества и большая кладовка с ништяками и подпол в гараже.

Maximusss
04-26-2017, 03:09 PM
у неё два биде, а туалет на улице. она же настоящая славянка из деревни. дома не срут!

в одном биде лицо моет, а что во втором ?? ( не жопу же в ем мыть )

Izolda
04-26-2017, 03:10 PM
изя любит нарушать

мы русские такие, нам закон не писан:313:

Izolda
04-26-2017, 03:10 PM
в одном биде лицо моет, а что во втором ?? ( не жопу же в ем мыть )

а руки?????
яж культурная!

Maximusss
04-26-2017, 03:11 PM
У меня, как у всякой русской-3 унитаза в доме это конечно хорошо. но стоило бы хоть один из них подключить к канализации...

Dova
04-26-2017, 03:11 PM
У меня, как у всякой русской-3 унитаза в доме и один туалет на улице ( с дыркой). Рядом с каменным курятником, там же и чугунная ванна. А что, а вдруг война? Так же есть и генератор для электричества и большая кладовка с ништяками и подпол в гараже.

а что такое - ништяки ?
молодец, мне всё нравится )

Maximusss
04-26-2017, 03:12 PM
а что такое - ништяки ?
мыло хозяйственное, зеленка в пузырьках, сапогихромовые с подковами.

Bliss
04-26-2017, 03:12 PM
У меня, как у всякой русской-3 унитаза в доме и один туалет на улице ( с дыркой). Рядом с каменным курятником, там же и чугунная ванна. А что, а вдруг война? Так же есть и генератор для электричества и большая кладовка с ништяками и подпол в гараже.

Угу, гусская она, давно морду в зеркало глядела? Тебя Белгороцкие крестьяне в той чугуной ванне сварят вместе с курями.

Izolda
04-26-2017, 03:13 PM
это конечно хорошо. но стоило бы хоть один из них подключить к канализации...

ты чё? Такой расход воды...

larsen
04-26-2017, 03:13 PM
генератор :314:

Izolda
04-26-2017, 03:14 PM
а что такое - ништяки ?
молодец, мне всё нравится )

заготовки на зиму- соленья- варенья, компоты.

Izolda
04-26-2017, 03:15 PM
мыло хозяйственное, зеленка в пузырьках, сапогихромовые с подковами.

валерьянку забыл!
У меня даже есть боярышник, лол

Maximusss
04-26-2017, 03:15 PM
генератор :314:

изя в них фекалии складывает, во всех трех. ибо умная и экономная. фекалии можно высушить и весной сдобрить ими рассаду. а вы, мелкобуржуазные еврейские белоручки, ничего не понимаете в помидорах.

Maximusss
04-26-2017, 03:16 PM
валерьянку забыл!
У меня даже есть боярышник, лол

ааа. понял. напьешся бояршинка и идешь ежиков на зиму заготавливать.

Izolda
04-26-2017, 03:16 PM
генератор :314:

ну да. вдруг отключат электричество?? :314:
ещё и сауна, но это не считается, это цивилизация..

Dova
04-26-2017, 03:16 PM
валерьянку забыл!
У меня даже есть боярышник, лол

таки лол
а зелёнка зачем ? )))

Izolda
04-26-2017, 03:17 PM
ааа. понял. напьешся бояршинка и идешь ежиков на зиму заготавливать.

нее, интернетом затавариваюсь по карточкам))

Maximusss
04-26-2017, 03:17 PM
Угу, гусская она, давно морду в зеркало глядела? Тебя Белгороцкие крестьяне в той чугуной ванне сварят вместе с курями.

видели бы они тебя... забили бы кольями осиновыми, насмерть, через сраку

Izolda
04-26-2017, 03:17 PM
таки лол
а зелёнка зачем ? )))

да пусть стоит))

Dova
04-26-2017, 03:17 PM
мыло хозяйственное, зеленка в пузырьках, сапогихромовые с подковами.

зачем зелёнка ?()
про сапоги и мыло более-менее понятно )

Maximusss
04-26-2017, 03:18 PM
зачем зелёнка ?()

лоб врагам мазать прежде чем к амбару вести

Izolda
04-26-2017, 03:19 PM
мыло хозяйственное, зеленка в пузырьках, сапогихромовые с подковами.

о, ещё дегтярное мыло:313:

Dova
04-26-2017, 03:19 PM
лоб врагам мазать прежде чем к амбару вести

зараза() )

Izolda
04-26-2017, 03:19 PM
лоб врагам мазать прежде чем к амбару вести

умный макс. талантливый.

Maximusss
04-26-2017, 03:19 PM
о, ещё дегтярное мыло:313:

и дедов маузер в подполе

Птиц
04-26-2017, 03:20 PM
ааа. понял. напьешся бояршинка и идешь ежиков на зиму заготавливать.

ты сумасшедший клоун забыл принять таблетки

Maximusss
04-26-2017, 03:20 PM
ты сумасшедший клоун забыл принять таблетки

ты что такой злой ? тебе твои трансы полшуки не сделали, да ?

Izolda
04-26-2017, 03:22 PM
и дедов маузер в подполе

это да. ещё и портрет товарища Сталина вылитый из чугуна, сделанный в тридцатых годах. раритет. Не продам и никому не дам. Висит над столиком с лавкой- в бане..
И ещё висит вымпел победителя социалистического соревнования!:313:

Bliss
04-26-2017, 03:24 PM
Мне кажеца Птиц к Изольде в Белгороцкую губерню переедет. Он женишок видны, будет ей на балалайке бренчать, она ево стаканом боярышнеке привечать. Как в сказке - как солдат Семён развёл жадную бабу на суп из топора.

Maximusss
04-26-2017, 03:24 PM
портрет товарища Сталина вылитый из чугуна, сделанный в тридцатых годах. Висит над столиком с лавкой- в бане..
И ещё висит вымпел победителя социалистического соревнования!:313:

так выглядит ад для иудея юси...

Izolda
04-26-2017, 03:26 PM
так выглядит ад для иудея юси...

не, для наба и хуёвера. Юрик бы выжил, уверена, он бы ещё выжег что- нибудь советское.. Надо в гараже порыться, уверена, там до сих пор есть мой старый выжигательный прибор, помню, по 6 рублей покупала

Izolda
04-26-2017, 03:27 PM
стирай свой пост скорее. а то здесь вам не тут. забанят за лексикон пролетарский

я думала, что это моя тема о талантах.. а это Киев..

Сиамчик
04-26-2017, 03:29 PM
я думала, что это моя тема о талантах.. а это Киев..

Алло.мы ищем таланты

Maximusss
04-26-2017, 03:30 PM
я думала, что это моя тема о талантах.. а это Киев..

стареем... стареем...

Bliss
04-26-2017, 03:30 PM
не, для наба и хуёвера. Юрик бы выжил, уверена, он бы ещё вызгхег что- нибудь советское.. Надо б гараже порыться, уверена, там до сих пор есть мой старый выжигательный прибор, помню, по 6 рублей покупала


Я б ищо прицседателем вашево колхоза стал. Макса бы к себе водилой взял на УАЗ, освободил бы ево от барщины. Ходил бы такой фартовый, в кепке, в штанах в хромовые сапоги и с паперосой, под мышкой газета - Сельская Жизнь. Бабы б меня обожали. Птица бы пристроил гармонистом в сельски клуб и на пол ставки в свинарник.

Dova
04-26-2017, 03:31 PM
я думала, что это моя тема о талантах.. а это Киев..

ну да, флудишь )
а далеко от белгорода до киева ? если на перекладных

Манюня
04-26-2017, 03:34 PM
Манюня, ты когда-нибудь переплывала океан? Пусть даже не на круизе а в "плавучем доме"? Ты ж понимаешь, что даже на крейсерской скорости "плавучего дома" уйдёт неделя-другая, пока ты увидишь другой порт/страну/сушу?
Я не отговариваю, я просто офигиваю. Тогда уж действительно в подмосковье...они разрабатывают там специальные маршруты
чтоб корабль не сильно долго моря пересекал
но мне намано, гулять по палубе себе, на нете торчать, на басейне сидеть
всё как дома
как будто ты дома каждый день куда то ходишь

это же не сеть Карнавал
там всё красиво

Манюня
04-26-2017, 03:35 PM
этот карабль-город тока в проекте.ноуп, давно плавает уже
http://aboardtheworld.com/

Maximusss
04-26-2017, 03:35 PM
Я б ищо прицседателем вашево колхоза стал. Макса бы к себе водилой взял на УАЗ, освободил бы ево от барщины. Ходил бы такой фартовый, в кепке, в штанах в хромовые сапоги и с паперосой, под мышкой газета - Сельская Жизнь. Бабы б меня обожали. Птица бы пристроил гармонистом в сельски клуб и на пол ставки в свинарник.

ты бы дальше бухгалтера не поднялся по карьерной лестнице. ибо 5-й пункт на твоей морде лица светится как лампочка ильича на танцплощадке. сидел бы юся в нарукавниках, в широких штанах, в сандалиях, и жувал на обед кильку в томате с пеклеванным хлебом. а по ночам, слушал сионистские радиостанции и громче всех требовал к новому году проднабор с шоколадными конфетами и мандаринами.

Dova
04-26-2017, 03:37 PM
Я б ищо прицседателем вашево колхоза стал. Макса бы к себе водилой взял на УАЗ, освободил бы ево от барщины. Ходил бы такой фартовый, в кепке, в штанах в хромовые сапоги и с паперосой, под мышкой газета - Сельская Жизнь. Бабы б меня обожали. Птица бы пристроил гармонистом в сельски клуб и на пол ставки в свинарник.

я смотрю, ты Изольду уже выселил из своего колхоза ???

Манюня
04-26-2017, 03:37 PM
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSbGdFFDAaAo3ftNxo1ypW0Eff9VMkH0 S3ymG4VmshJ2Dq6JiUnэто откуда, не знаю
там большие квартиры
кондо
две, три спальни
и больше

XCNY
04-26-2017, 03:37 PM
ноуп, давно плавает уже
http://aboardtheworld.com/
значит я о другом писал.Тот ващэ агромный а этот SEA да, давно,тока я незнал что каюты кондо там есть,

Bliss
04-26-2017, 03:38 PM
ты бы дальше бухгалтера не поднялся по карьерной лестнице. ибо 5-й пункт на твоей морде лица светится как лампочка ильича на танцплощадке. сидел бы юся в нарукавниках, в широких штанах, в сандалиях, и жувал на обед кильку в томате с пеклеванным хлебом. а по ночам, слушал сионистские радиостанции и громче всех требовал к новому году проднабор с шоколадными конфетами и мандаринами.

Шо ты мелешь? Я на лицо вылитый Юрий Гагарин, славянин с широченной улыбкой и чесными глазами. Ты ищо поговоришь, я тя на МТС помошнеком слесаря сошлю.

Izolda
04-26-2017, 03:38 PM
стареем... стареем...

старость- не радость...

Maximusss
04-26-2017, 03:39 PM
Ты ищо поговоришь, я тя на МТС помошнеком слесаря сошлю.

кто бы сомневался. всё наше правление совхозное анонимками забрасываешь. председатель уже не знает что с ними делать...

Птиц
04-26-2017, 03:41 PM
стареем... стареем...
давай мне не это. у нас бабы жопасты сисясты, не тоскуй

Maximusss
04-26-2017, 03:43 PM
а случись война, сдал бы юся всех совхозных коммунистов американской военщине. за палку сервелата в шоколаде, сдал бы всех, до единого...

Манюня
04-26-2017, 03:49 PM
значит я о другом писал.Тот ващэ агромный а этот СЕА да, давно,тока я незнал что каюты кондо там есть,он весь из кондо состоит, там нет кают
а так да, строят ещё новые
я когда до пенсии дайду, разберусь подробнее :122:

Птиц
04-26-2017, 03:50 PM
а случись война, сдал бы юся всех совхозных коммунистов американской военщине. за палку сервелата в шоколаде, сдал бы всех, до единого...

не боись, Макс. мы оба будем в окопе. ты будешь бросать гармату, а я в это время косить этих чуркобесов конопатых из кулемета.

Izolda
04-26-2017, 03:53 PM
Я б ищо прицседателем вашево колхоза стал. Макса бы к себе водилой взял на УАЗ, освободил бы ево от барщины. Ходил бы такой фартовый, в кепке, в штанах в хромовые сапоги и с паперосой, под мышкой газета - Сельская Жизнь. Бабы б меня обожали. Птица бы пристроил гармонистом в сельски клуб и на пол ставки в свинарник.

хорошая тема созрела. "Страшный Сон, или Счастливое будущее". как вдруг форумчане проснулись и все оказались в колхозе..

Maximusss
04-26-2017, 03:53 PM
не боись, Макс. мы оба будем в окопе. ты будешь бросать гармату, а я в это время косить этих чуркобесов конопатых из кулемета.

потом мы уйдем в лес, в партизаны, а юся за щедрый гонорар, за три сникерса и баночку пепси-колы, приведет к нам американских карателей...

Izolda
04-26-2017, 03:54 PM
ну да, флудишь )
а далеко от белгорода до киева ? если на перекладных

не, недалеко. 40 км до харькова, до Киева может часов 7-8 на машине, вроде того.

Dova
04-26-2017, 03:54 PM
потом мы уйдем в лес, в партизаны, а юся за щедрый гонорар, за три сникерса и баночку пепси-колы, приведет к нам американских карателей...

а тут и изольда. с баночкой зелёнки )))

MariLi
04-26-2017, 03:55 PM
Эдик, ау! Вы тут не заблудились??))

Maximusss
04-26-2017, 03:56 PM
не, недалеко. 40 км до харькова

надо укреплять границу. не ровён час, нападут украинские фашисты...

Izolda
04-26-2017, 03:56 PM
ты бы дальше бухгалтера не поднялся по карьерной лестнице. ибо 5-й пункт на твоей морде лица светится как лампочка ильича на танцплощадке. сидел бы юся в нарукавниках, в широких штанах, в сандалиях, и жувал на обед кильку в томате с пеклеванным хлебом. а по ночам, слушал сионистские радиостанции и громче всех требовал к новому году проднабор с шоколадными конфетами и мандаринами.

ты думаешь?
мне кажется, Юрик был бы первым парнем на деревне, с гармошкой, с парой шуточек в запасе и с кучей влюблённых в него девок.

Maximusss
04-26-2017, 03:57 PM
а тут и изольда. с баночкой зелёнки )))

изольда в тылу. в ташкенте. обжирается дынями, арбузами, помидорами в огуречном рассоле. да. ехала в эвакуацию, тащила с собой и пианину, и три унитаза финских, и прочие ништяки...

Izolda
04-26-2017, 03:57 PM
я смотрю, ты Изольду уже выселил из своего колхоза ???

а что ты от него ожидала?

Dova
04-26-2017, 03:58 PM
Эдик, ау! Вы тут не заблудились??))

пока его нет
обсуждаем окрестности киева )

Izolda
04-26-2017, 03:58 PM
а случись война, сдал бы юся всех совхозных коммунистов американской военщине. за палку сервелата в шоколаде, сдал бы всех, до единого...

юрик бы пошёл в партизаны.

Izolda
04-26-2017, 03:59 PM
потом мы уйдем в лес, в партизаны, а юся за щедрый гонорар, за три сникерса и баночку пепси-колы, приведет к нам американских карателей...

ты всё про юрика, или про интухая?

Dova
04-26-2017, 03:59 PM
изольда в тылу. в ташкенте. обжирается дынями, арбузами, помидорами в огуречном рассоле. да. ехала в эвакуацию, тащила с собой и пианину, и три унитаза финских, и прочие ништяки...

я тоже в ташкент хочу )))обжираться

Izolda
04-26-2017, 03:59 PM
а тут и изольда. с баночкой зелёнки )))

кстати.. у меня диплом медсестры запаса и военный билет.

Izolda
04-26-2017, 04:00 PM
изольда в тылу. в ташкенте. обжирается дынями, арбузами, помидорами в огуречном рассоле. да. ехала в эвакуацию, тащила с собой и пианину, и три унитаза финских, и прочие ништяки...

ты опять меня спутал. я не фонарь.

Maximusss
04-26-2017, 04:01 PM
юрик бы пошёл в партизаны.

но не договорился бы с ними о гонорарах... тем более что американцы предлагали ему два сникерса. и тогда юся подумал - " а попробую с ними поторговаться. потребую три сникерса и банку пепси-колы..."

Dova
04-26-2017, 04:01 PM
кстати.. у меня диплом медсестры запаса и военный билет.

правильно
сначала расстрелять, потом раны перевязать, это по нашему, по -славянски () ))))

larsen
04-26-2017, 04:01 PM
кстати.. у меня диплом медсестры запаса и военный билет.
сержант?

Maximusss
04-26-2017, 04:02 PM
я тоже в ташкент хочу )))обжираться

туда берут со своими унитазами

Maximusss
04-26-2017, 04:03 PM
ты опять меня спутал. я не фонарь.

да, да, я знаю. променяла меня на этого эротомана киевского... видите ли забавно ей читать как он про яички пишет... вот и сиди теперь в эвакуации на своих трех унитазах.

Izolda
04-26-2017, 04:04 PM
сержант?

ага))

Dova
04-26-2017, 04:04 PM
сержант?

слушай, не смогла найти.даже на соседний форум сходила- нет линка
а то бы еще утром, конечно)))

/оффтоп, ответ на репу, у меня там транслит не работает
простите меня)/

Izolda
04-26-2017, 04:04 PM
правильно
сначала расстрелять, потом раны перевязать, это по нашему, по -славянски () ))))

ну мы же русские добрые...(ц)

Dova
04-26-2017, 04:05 PM
туда берут со своими унитазами

тогда не поеду,уговорил

Izolda
04-26-2017, 04:06 PM
да, да, я знаю. променяла меня на этого эротомана киевского... видите ли забавно ей читать как он про яички пишет... вот и сиди теперь в эвакуации на своих трех унитазах.

зараза ты, макс...

Maximusss
04-26-2017, 04:06 PM
тогда не поеду,уговорил

будешь с нами на передовой, женой полка.

Serega1903
04-26-2017, 04:07 PM
моя любимая игра с жареной уткой называется Ужин в ресторане: я - посетитель, она - официантка. Сюжет игры: мы в ресторане, я заказываю жаренную утку, она (в халатике под которым намечается красивое бельё) приносит блюдо с уже нарезанной уткой. Мы едим утку И запиваем её красным вином, после чего я раздеваю подругу И мы отдаёмся страстным любовным утехам. Как тебе игра?
Пожрал, выпил, в кровать...
Какая интересная игра.... один плюс, экономия на ресторане и чаевых... в этом и весь кайф?:111:

Этот вид игры называется:
"Приходи, Маруся с гусем.
По...ся и закусим."

Maximusss
04-26-2017, 04:07 PM
зараза ты, макс...

вы таки посмотрите на нее. она свершила акт предательства, а меня заразой называет...

Izolda
04-26-2017, 04:07 PM
о, кстати.
У меня в кабинете висит календарь с Путиным. :313:

Dova
04-26-2017, 04:08 PM
будешь с нами на передовой, женой полка.

нет

Serega1903
04-26-2017, 04:08 PM
меня не терпят
мной упиваюца
как манной небесной
а ты низавидуй :122:
Совсем проспиртованная шоле?

Сиамчик
04-26-2017, 04:09 PM
о, кстати.
У меня в кабинете висит календарь с Путиным. :313:

:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313:

Izolda
04-26-2017, 04:09 PM
вы таки посмотрите на нее. она свершила акт предательства, а меня заразой называет...

нету в тебе широты душевной, нету.

Maximusss
04-26-2017, 04:10 PM
нет

тебя родина послала. в смысле отправила. а ты ответственная коммунистка.

MariLi
04-26-2017, 04:10 PM
пока его нет
обсуждаем окрестности киева )

Ааа! Помню меня Свято-Успенская лавра поразила :246:

Maximusss
04-26-2017, 04:12 PM
нету в тебе широты душевной, нету.

не время сейчас для широт. враг еще не разгромлен. а придет время, вернешься со своими унитазами и пианинами с эвакуации, вот тогда и разберемся что с тобой делать - в сибирь снег убирать или лоб зеленкой мазать.

Bliss
04-26-2017, 04:43 PM
не боись, Макс. мы оба будем в окопе. ты будешь бросать гармату, а я в это время косить этих чуркобесов конопатых из кулемета.


Прецтавил вас в окопе, Птиц целица через толстые линзы очкоф, а Макс сзади ему гранату вставляет, волосатую, наверна какойто новый тип Лимонки. Нацианал большевички, ёптрпыр.

Bliss
04-26-2017, 04:44 PM
будешь с нами на передовой, женой полка.

Голой пионеркой... хорошая вещь

Maximusss
04-26-2017, 04:58 PM
а юсика партизаны поймают ( когда он упившись самогоном отметит свое вступление в должность полицая ) и повесят на толстом суку старого колхозного дуба. пионеры будут в юсика плевать, а старые юсины друзья ( хуе и микальсон ) не уехавшие в эвакуацию, снимут с него сапоги и снесут на рынок. затем оба пойдут занимать освободившуюся вакансию. по дороге передерутся, и микальсон выбьет хуеверу глаз.

Bliss
04-26-2017, 05:03 PM
а юсика партизаны поймают ( когда он упившись самогоном отметит свое вступление в должность полицая ) и повесят на толстом суку старого колхозного дуба. пионеры будут в юсика плевать, а старые юсины друзья ( хуе и микальсон ) не уехавшие в эвакуацию, снимут с него сапоги и снесут на рынок. затем оба пойдут занимать освободившуюся вакансию. по дороге передерутся, и микальсон выбьет хуеверу глаз.

.Фсё луче чем с Птицем мужеложничать по окопам. Эх вы, старые партейцы пилять. Я б вас охальнеков кобурой от маузера поучал, старики млин расбойнеки.

Maximusss
04-26-2017, 05:07 PM
.Фсё луче чем с Птицем мужеложничать по окопам. Эх вы, старые партейцы пилять. Я б вас охальнеков кобурой от маузера поучал, старики млин расбойнеки.

ваши грязные инсенуации, возьмите с собой в прогрессивную калифорнию, куда вы сбежите с разбитым врагом. там и будете фантазировать. но не долго. ибо советские ученые построят между мексикой и канадой пролив имени Сталина.

http://novosti-dny.ru/uploads/posts/2015-11/14474286312image251.jpeg

XCNY
04-26-2017, 06:46 PM
сержант?

медучилище скорей всего.

edik
04-26-2017, 10:03 PM
Эдик, ау! Вы тут не заблудились??))

Я тута. Уже очередные фотки отправил Дафне на редактирование. А эти пьяницы И асоциалы зафлудили тему...

edik
04-26-2017, 10:05 PM
кстати.. у меня диплом медсестры запаса и военный билет.

я бы вам волчий дал...

edik
04-26-2017, 10:07 PM
пока его нет
обсуждаем окрестности киева )

я есть, но у меня вирус и с носа течет...дискомфорт...

edik
04-26-2017, 10:08 PM
сержант?

скорее фелдфебель...

Maximusss
04-26-2017, 10:18 PM
я есть, но у меня вирус и с носа течет...дискомфорт...

помнишь загадку ?

У такого молодцА
вечно капает с конца

Dafna
04-26-2017, 10:26 PM
ЖКХ

Dafna
04-26-2017, 10:28 PM
еще красненький домик

Dafna
04-26-2017, 10:29 PM
и зелененький

-Helena-
04-26-2017, 10:53 PM
тему почистили? :120:

ОК

OLYA-OLYA
04-26-2017, 10:58 PM
никогда
остаток жизни проведу на горе
в швейцарии

Оо,это страна моей мечты.вот где я б хотела осесть навсегда.

XCNY
04-26-2017, 11:10 PM
я есть, но у меня вирус и с носа течет...дискомфорт...

с какого носа?Что неужели ..:120:

OLYA-OLYA
04-26-2017, 11:11 PM
с какого носа?Что неужели ..:120:

Накунигулился

Maximusss
04-26-2017, 11:17 PM
Накунигулился

не гони. трипер так не передается.

OLYA-OLYA
04-26-2017, 11:19 PM
не гони. трипер так не передается.

Но при нем и с носа не течет.только с члена.а вот сифак подхватить можно.

Maximusss
04-26-2017, 11:22 PM
Но при нем и с носа не течет.только с члена.а вот сифак подхватить можно.

ты до сих пор к нему не равнодушна...

Serega1903
04-27-2017, 12:34 AM
я есть, но у меня вирус и с носа течет...дискомфорт...
С лимфодренажом намудрили, вот и течет из носа вместо члена.

А фотки почему ты не можешь выкладывать в Google+ ?

edik
04-27-2017, 01:20 AM
С лимфодренажом намудрили, вот и течет из носа вместо члена.

А фотки почему ты не можешь выкладывать в Гоогле+ ?

по качану...:192:

edik
04-27-2017, 01:21 AM
Но при нем и с носа не течет.только с члена.а вот сифак подхватить можно.

какой нафиг сифак от массажа - даже если в четыре руки?

Maximusss
04-27-2017, 01:29 AM
какой нафиг сифак от массажа - даже если в четыре руки?

массаж вроде со счастливым концом был ?

edik
04-27-2017, 01:42 AM
массаж вроде со счастливым концом был ?

не со счастливым концом, а с лимфодренажем. Пошляк. Неуч. И что?

Maximusss
04-27-2017, 02:46 AM
не со счастливым концом, а с лимфодренажем. Пошляк. Неуч. И что?

ок. а почему в таком случае капает с носа ? или ты медперсоналу тоже процедуры делал ??

Izolda
04-27-2017, 06:34 AM
я бы вам волчий дал...

почему?

edik
04-27-2017, 06:35 AM
Сегодня пил настоящий квас. Вкуснятина! Оказывается натуральный квас - мутно серый. А коричневым он становиться от того, что в него добавляют какую-то субстанцию. Вот так...

edik
04-27-2017, 06:37 AM
почему?

злая вы. Нельзя вам в медицину.

YUM
04-27-2017, 06:43 AM
о, кстати.
У меня в кабинете висит календарь с Путиным. :313:
да, ну-...вот как бы обратно...:116:

larsen
04-27-2017, 08:23 AM
какой нафиг сифак от массажа - даже если в четыре руки?
бытовой :314:

Serega1903
04-27-2017, 08:35 AM
Сегодня пил настоящий квас. Вкуснятина! Оказывается натуральный квас - мутно серый. А коричневым он становиться от того, что в него добавляют какую-то субстанцию. Вот так...
Тебя обманули и напоили какой-то брагой.
Какая-то субстанция - это квасное сусло.
Для приготовления квасного сусла применяют: солод ржаной сухой ферментированный и неферментированный (солод ячменный), муку ржаную обойную хлебопекарную. http://hlebopekar.com/stati/kvasnoe_suslo
Мне, например, нравится белорусский темный
https://www.diva.by/i/photo/wellness/nutrition/lidskiy-kvas.jpg
Из российских хороший вот такой, живого брожения.
http://productorg.ru/images/wt/products/500,P1020920.jpg

XCNY
04-27-2017, 09:04 AM
Тебя обманули и напоили какой-то брагой.
Какая-то субстанция - это квасное сусло.
Для приготовления квасного сусла применяют: солод ржаной сухой ферментированный и неферментированный (солод ячменный), муку ржаную обойную хлебопекарную. http://hlebopekar.com/stati/kvasnoe_suslo
Мне, например, нравится белорусский темный
https://www.diva.by/i/photo/wellness/nutrition/lidskiy-kvas.jpg
Из российских хороший вот такой, живого брожения.
http://productorg.ru/images/wt/products/500,P1020920.jpg

Где же солод то брали в те далекие годы.Из ржаного хлеба наверно готовили ))

Лирик
04-27-2017, 09:16 AM
Уныло как то... я про фотки Киева.

Эдуард, девушки начали оголяться? каштаны зацвели? передай нам атмосферу, пжалста.

Serega1903
04-27-2017, 09:18 AM
Где же солод то брали в те далекие годы.Из ржаного хлеба наверно готовили ))

Это в какие далекие годы не было ячменя?:120: Сусло для кваса продавалось в магазинах. Ржаной хлеб добавляли для запаха и улучшения вкусовых качеств.
Солод можно и дома сделать.
https://alcofan.com/prigotovlenie-soloda-v-domashnix-usloviyax.html

Dova
04-27-2017, 09:18 AM
злая вы. Нельзя вам в медицину.

я не согласна, изольда хорошая
у неё и зелёнка есть ()

Сиамчик
04-27-2017, 09:19 AM
https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/18118859_10211438958787804_1897965262839897111_n.j pg?oh=706dae6f213b631b6d213aa025c23f5d&oe=5984A65E

edik
04-27-2017, 09:20 AM
Уныло как то... я про фотки Киева.

Эдуард, девушки начали оголяться? каштаны зацвели? передай нам атмосферу, пжалста.

Ъолодно было - какое там оголяться. Сегодня первый день когда реально было тепло И светило солнце. После очередного урока Танго прошелся к Золотым воротам, потом спустился к себе по Андреевскому переулку. У Софийского собора на площади собирали огромную сцену для рок концерта. Говорят к первому мая...

Dova
04-27-2017, 09:20 AM
про каштаны несколько раз спрашивала
терпеливо жду фотографий

XCNY
04-27-2017, 09:21 AM
Это в какие далекие годы не было ячменя?:120: Сусло для кваса продавалось в магазинах. Ржаной хлеб добавляли для запаха и улучшения вкусовых качеств.
Солод можно и дома сделать.
https://alcofan.com/prigotovlenie-soloda-v-domashnix-usloviyax.html

При Иване Грозном.:217:

Правильное приготовление солода – процесс сложный, длительный и трудоемкий...
...проще купить готовый продукт, сделанный профессионалами в солодовне, чем заниматься этим самостоятельно
(c)

Serega1903
04-27-2017, 09:26 AM
!

А ребята и не знали...

http://www.2000.ua/modules/pages/upload/images/Bqb8Bd_CUAIU7DQ.png

http://gordonua.com/img/article/1039/93_tn.jpg

http://ipress.ua/media/gallery/intxt/a/r/arsenij_jacenjuk.jpg

Serega1903
04-27-2017, 09:29 AM
При Иване Грозном.:217:

Правильное приготовление солода – процесс сложный, длительный и трудоемкий...
...проще купить готовый продукт, сделанный профессионалами в солодовне, чем заниматься этим самостоятельно
(c)
А кто говорил, что легко? Но готовое сусло для кваса, куда входил солод, продавался в советское время.
Купить проблем не было, а что ты курила при Иване Грозном, я не знаю.

XCNY
04-27-2017, 09:58 AM
А кто говорил, что легко? Но готовое сусло для кваса, куда входил солод, продавался в советское время.
Купить проблем не было, а что ты курила при Иване Грозном, я не знаю.

Хм, спросил сам когда,я и написал во времена Ивана Грозного.Но уже нинада отвечать,был уже тогда солод ,так как оказываеттся квас на Руси в писаниях упоминаеться,при крещении Руси и принятия Православия и тогда солод тоже был и готовили я так понил многие сами в семьях.И в то время при Иване Грозном не курил,так как меня просто небыло:217:

OLYA-OLYA
04-27-2017, 10:12 AM
не со счастливым концом, а с лимфодренажем. Пошляк. Неуч. И что?
Опишите ваш так называемый лимфодренаж.

OLYA-OLYA
04-27-2017, 10:13 AM
какой нафиг сифак от массажа - даже если в четыре руки?

А кто сказал,что от массажа?от куни,вообще-то,я написала.

larsen
04-27-2017, 10:38 AM
А кто сказал,что от массажа?от куни,вообще-то,я написала.
инкубационный период сифилиса 3 недели
ничего не течет
появляется шанкр :314:

Лирик
04-27-2017, 10:40 AM
Я уверен. что они были в перчатках. А иначе как? иностранный гражданин, не хохол, мало ли какой вирус привез.

larsen
04-27-2017, 10:42 AM
Я уверен. что они были в перчатках. А иначе как? иностранный гражданин, не хохол, мало ли какой вирус привез.
уже спрашивала
не были

Лирик
04-27-2017, 10:47 AM
уже спрашивала
не были

ого... ну, он таки вызывае доверие.

Думаешь там и рот участвовал? / их /

Bliss
04-27-2017, 10:52 AM
А кто сказал,что от массажа?от куни,вообще-то,я написала.

Оля, старые солдаты куни не делают.

edik
04-27-2017, 11:16 AM
инкубационный период сифилиса 3 недели
ничего не течет
появляется шанкр :314:

Рави Шанкр? Откуда он появится И будет ли играть?

nataliao
04-27-2017, 11:17 AM
Всю тему про каштаны испортили...:143:

OLYA-OLYA
04-27-2017, 11:17 AM
инкубационный период сифилиса 3 недели
ничего не течет
появляется шанкр :314:

Опять же...кто сказал,что от сифилиса течет.утверждалось,что при орале возможно заражение.течет при гонорее.это еще хорошо,потому что многие вензаболевания у мужчин протекают в скрытой форме.но они,мужчины,становятся переносчиками,сами того не подозревая.

edik
04-27-2017, 11:19 AM
ого... ну, он таки вызывае доверие.

Думаешь там и рот участвовал? / их /

их рот там участвовал только в роли речевого органа...И вообще они ясно написали в обьявлении что секс услуг не оказывают.

edik
04-27-2017, 11:20 AM
Опять же...кто сказал,что от сифилиса течет.утверждалось,что при орале возможно заражение.течет при гонорее.это еще хорошо,потому что многие вензаболевания у мужчин протекают в скрытой форме.но они,мужчины,становятся переносчиками,сами того не подозревая.

Мадам, вы так хорошо осведомлены, что я начал нервничать...

Лирик
04-27-2017, 11:22 AM
их рот там участвовал только в роли речевого органа...И вообще они ясно написали в обьявлении что секс услуг не оказывают.

Смотря что в Украине понимают под сексом.

А если доплатить? ну или нежно, но твердо пригнуть ее голову? я не спец, но мне кажется в определенный момент у нее возникнет инстинкт и она с жадностью заглотит член.

edik
04-27-2017, 11:24 AM
Всю тему про каштаны испортили...:143:

Будут тебе каштаны - будут! Дай только разобраться почему у меня с носа сопли текут (на обыкновенную простуду в связи с холодной погодой не намекать)

Лирик
04-27-2017, 11:31 AM
Будут тебе каштаны - будут! Дай только разобраться почему у меня с носа сопли текут (на обыкновенную простуду в связи с холодной погодой не намекать)

аллергия. У них экология неважнецкая, плюс зацвело что-то. У новоприбывших всегда так.

edik
04-27-2017, 11:33 AM
Смотря что в Украине понимают под сексом.

А если доплатить? ну или нежно, но твердо пригнуть ее голову? я не спец, но мне кажется в определенный момент у нее возникнет инстинкт и она с жадностью заглотит член.

Как я понимаю, всё зависит от того, как себя позиционирует исполнительница массажа. Если лимфодренаж является секс-услугой, то за ваши деньги - любой каприз. А ежели тот же дренаж предлагается как оздоровительная процедура, то минета не будет И даже сама постановка вопроса может вызвать негативную реакцию. Кстати, говоря о лимфодренаже. На/в Украине существует устоявшееся мнение что половое воздержание для мужчины вреднО или даже очень вреднО. В этом контексте я не удивлен, что совершенно нормальные салоны предлагают такие услуги. В Америке я такого не слышал, но я в чужом монастыре...

nataliao
04-27-2017, 11:38 AM
Будут тебе каштаны - будут! Дай только разобраться почему у меня с носа сопли текут (на обыкновенную простуду в связи с холодной погодой не намекать)
Вполне может быть аллергия. Там же тоже все цветёт... Может на те деревья и растения которых нет в Америке

OLYA-OLYA
04-27-2017, 11:56 AM
Мадам, вы так хорошо осведомлены, что я начал нервничать...

Жаль,что вы не осведомлены.но это уже проблемы той,которая ляжет под вас

OLYA-OLYA
04-27-2017, 11:58 AM
Как я понимаю, всё зависит от того, как себя позиционирует исполнительница массажа. Если лимфодренаж является секс-услугой, то за ваши деньги - любой каприз. А ежели тот же дренаж предлагается как оздоровительная процедура, то минета не будет И даже сама постановка вопроса может вызвать негативную реакцию. Кстати, говоря о лимфодренаже. На/в Украине существует устоявшееся мнение что половое воздержание для мужчины вреднО или даже очень вреднО. В этом контексте я не удивлен, что совершенно нормальные салоны предлагают такие услуги. В Америке я такого не слышал, но я в чужом монастыре...

Так все-таки,расскажите как вам дрочили..сорри,лимфодренажили.Ps.какая продвинутая страна.Батенька,вам в Таиланд надо.

nataliao
04-27-2017, 12:00 PM
Так все-таки,расскажите как вам дрочили..сорри,лимфодренажили
Олечка, не надо !!! Давайте лучше про каштаны!

Bliss
04-27-2017, 12:07 PM
Так все-таки,расскажите как вам дрочили..сорри,лимфодренажили

Мне интересно как массажистки оценивают лимфодренаж, в смысле зависит ли цена от размера того что они дренажат. Если например у Едика лимфа большая, берёца ли за это дополнительная оплата и существуют ли скидки если лимфа очень маленькая и дренажа там как кот наплакал?

OLYA-OLYA
04-27-2017, 12:32 PM
Олечка, не надо !!! Давайте лучше про каштаны!

Я помню каштаны жареные.вкусно.это было в Стамбуле.красивейший город!

Dafna
04-27-2017, 02:57 PM
Эдик рекомендует

Dafna
04-27-2017, 03:00 PM
Храм

Dafna
04-27-2017, 03:03 PM
Красноармейская :281:

Dafna
04-27-2017, 03:05 PM
:301:

Dafna
04-27-2017, 03:08 PM
Эдвард любит наблюдать за проезжей частью :116:

Dafna
04-27-2017, 03:10 PM
Тоска

Манюня
04-27-2017, 03:12 PM
так ходил на Тоску то
или тока дверь фотографировал?

Dafna
04-27-2017, 03:15 PM
Памятник

Dafna
04-27-2017, 03:17 PM
Ренессанс

Dafna
04-27-2017, 03:19 PM
Белый дом

edik
04-27-2017, 03:20 PM
Эдик рекомендует

не рекомендую, а просто как пример.

Dafna
04-27-2017, 03:20 PM
Сити

edik
04-27-2017, 03:21 PM
Тоска

Завтра иду туда на балет Жизель...

Dafna
04-27-2017, 03:23 PM
желтый дом

nataliao
04-27-2017, 03:23 PM
Где Довины каштаны? :102:

edik
04-27-2017, 03:24 PM
так ходил на Тоску то
или тока дверь фотографировал?

Завтра иду на Жизель. Бэст сиитс ин зэ хаус - 7-ой ряд, центр.

edik
04-27-2017, 03:24 PM
Где Довины каштаны? :102:

цветут.

Dafna
04-27-2017, 03:25 PM
еще домики

edik
04-27-2017, 03:27 PM
еще домики

а это уже гоуст таун...

Dafna
04-27-2017, 03:27 PM
Престижный дом

Манюня
04-27-2017, 03:29 PM
Завтра иду на Жизель. Бэст сиитс ин зэ хаус - 7-ой ряд, центр.ну в седьмом ряду головы впереди будут мешать
но хоть уже куда то идешь!
ура

nataliao
04-27-2017, 03:29 PM
а это уже гоуст таун...
Ничего себе гоуст таун... все улицы машинами забиты.

Dafna
04-27-2017, 03:29 PM
еще престижа

Манюня
04-27-2017, 03:30 PM
а это уже гоуст таун...какой же гоуст таун когда машина на машине припаркована???

Dafna
04-27-2017, 03:30 PM
так день и прошел ...

молодец Эдик, много гуляете :313:

Манюня
04-27-2017, 03:30 PM
Ничего себе гоуст таун... все улицы машинами забиты.лол
хором

nataliao
04-27-2017, 03:32 PM
еще престижа
Ничего такие, веселенькие... у нас такие в Бруклине наконец стали строить( русские наверное) а то тоска сплошная была. Или серые или красные, скучные коробки какие то, а не дома.

nataliao
04-27-2017, 03:33 PM
лол
хором
:314:
Что то Эдик там темнит)))

Манюня
04-27-2017, 03:34 PM
Что то Эдик там темнит)))я думаю ему там не по карману
вот он нам и играет
в лису и виноград

edik
04-27-2017, 03:46 PM
какой же гоуст таун когда машина на машине припаркована???

это люди в кафешки И в ресторации приехали. Непосредственно в квартирах мало кто живет. Кстати,во многих окнах висят плакаты в которых жильцы протестуют против качества квартир.

edik
04-27-2017, 03:47 PM
так день и прошел ...

молодец Эдик, много гуляете :313:

Всё время на ногах. Опять же, Танго, спортзал, то-сё...

edik
04-27-2017, 03:49 PM
Престижный дом

по всюду весят вывески, на продажу или сдается в аренду. Но, как я понимаю, покупателей мало...

Dafna
04-27-2017, 03:50 PM
по всюду весят вывески, на продажу или сдается в аренду. Но, как я понимаю, покупателей мало...

время такое)))
никто не знает, что завтра
(куда бежать) :117:

edik
04-27-2017, 03:51 PM
еще престижа

такие И подобные вывески на многих окнах...

Dova
04-27-2017, 03:55 PM
Памятник

кому ?
погода хорошая , найс )

Dova
04-27-2017, 03:56 PM
еще престижа

а что на плакате написано ? :120:и зачем )

OLYA-OLYA
04-27-2017, 03:58 PM
ну в седьмом ряду головы впереди будут мешать
но хоть уже куда то идешь!
ура

Помню как мы ходили на Жизель с сестрой.она мелкая еще была,подхихикивала над мужчинами в лосинах

Dafna
04-27-2017, 04:03 PM
а что на плакате написано ? :120:и зачем )

Зарабатывать на дискомфорте жителей! - Стыдно! )
Типа у них там просторно )

Dova
04-27-2017, 04:10 PM
Зарабатывать на дискомфорте жителей! - Стыдно! )
Типа у них там просторно )

а()
в петрбурге в одном из баров видела обьявление "Бросать пить в тяжелое для страны время- преступление" )

...или "непатриотично" ? что-то в этом роде )

XCNY
04-27-2017, 04:14 PM
Завтра иду на Жизель. Бэст сиитс ин зэ хаус - 7-ой ряд, центр.

На каком языке будет Жизель?

OLYA-OLYA
04-27-2017, 05:14 PM
На каком языке будет Жизель?

Это балет.по крайней мере я ходила на балет

Манюня
04-27-2017, 05:15 PM
это он так пошутил
я думаю

nataliao
04-27-2017, 05:16 PM
На каком языке будет Жизель?
Похоже, что Эдик уже хорошо говорит на украинском:314:

Тая
04-27-2017, 05:18 PM
это он так пошутил
я думаю
вряд ли))))

nataliao
04-27-2017, 05:21 PM
это он так пошутил
я думаю
Хоть не про сифилис пошутил.. уже зачёт)))

nataliao
04-27-2017, 05:22 PM
вряд ли))))
У скорпионов тонкий юмор)))

Манюня
04-27-2017, 05:23 PM
он ещё и скорпион? :192:

nataliao
04-27-2017, 05:26 PM
он ещё и скорпион? :192:
Да. Ты не знала)))

пс это он косит под простачка, но он не Эдик :192:

Манюня
04-27-2017, 05:26 PM
дайте мне полный списак скорпионов на форуме

nataliao
04-27-2017, 05:28 PM
дайте мне полный списак скорпионов на форуме
Они никто не признаются))
тебе нравятся скорпы)))

Манюня
04-27-2017, 05:29 PM
про нравятся, это
интересный вывод
и короткая память :122:

Тая
04-27-2017, 05:30 PM
девчонки вы что реально верите этим всем гороскопам?))):122:

nataliao
04-27-2017, 05:31 PM
про нравятся, это
интересный вывод
и короткая память :122:

Ах ну да, ну да. Склероз уже:162:

nataliao
04-27-2017, 05:32 PM
девчонки вы что реально верите этим всем гороскопам?))):122:
Лол
о чем то болтать надо:261:

пс вон, даже Бенджамин уже два раза про юпитер спрашивал:192:

Манюня
04-27-2017, 05:32 PM
девчонки вы что реально верите этим всем гороскопам?))):122:ну что значит верите
чему то верим, чему то нет
если тока верить в точные науки, то скучно будет

nataliao
04-27-2017, 05:33 PM
ну что значит верите
чему то верим, чему то нет
если тока верить в точные науки, то скучно будет
И это тоже правда

edik
04-27-2017, 11:59 PM
Помню как мы ходили на Жизель с сестрой.она мелкая еще была,подхихикивала над мужчинами в лосинах

Это будет первый раз в жизни когда я увижу живой балет.

Манюня
04-28-2017, 12:02 AM
:120:

edik
04-28-2017, 12:03 AM
:120:

я знаю. Мне стыдно.

Serega1903
04-28-2017, 12:10 AM
я знаю. Мне стыдно.
Веди себя там прилично. Коннилигус рядом сидящим дамам не предлагай и громко не храпи.

XCNY
04-28-2017, 04:04 AM
Это будет первый раз в жизни когда я увижу живой балет.

да лана,что серьезна что ли?

edik
04-28-2017, 06:44 AM
да лана,что серьезна что ли?

Да. И сразу в Украинском Национальном Академическом Театре...бэст сиитс ин хаус...

larsen
04-28-2017, 07:33 AM
Да. И сразу в Украинском Национальном Академическом Театре...бэст сиитс ин хаус...
одному не страшно?

edik
04-28-2017, 07:35 AM
одному не страшно?

А кто сказал что я иду один? :313:

Лирик
04-28-2017, 07:39 AM
А кто за билет для спутницы заплатил? или это он?

Nabludatel'
04-28-2017, 07:50 AM
Это будет первый раз в жизни когда я увижу живой балет.

возьми с собой астролябию и перископ..

larsen
04-28-2017, 07:55 AM
А кто сказал что я иду один? :313:
in tuxedo? :314:

edik
04-28-2017, 07:56 AM
А кто за билет для спутницы заплатил? или это он?

Я, конечно. Кстати, билеты по 400 гривень. Партер, 7-й ряд.

edik
04-28-2017, 07:59 AM
ин тухедо? :314:

Нет - у меня классный, темно-коричневый, кожанный блэйзер, розовая рубашка, черные брюки И - решил рискнуть - боло галстук. В чем пойдет Ксюша не знаю.

XCNY
04-28-2017, 08:03 AM
Да. И сразу в Украинском Национальном Академическом Театре...бэст сиитс ин хаус...

Про внутренний итерьер потом расскажите и обязательно про буфет.:217:

Serega1903
04-28-2017, 08:11 AM
Нет - у меня классный, темно-коричневый, кожанный блэйзер, розовая рубашка, черные брюки И - решил рискнуть - боло галстук. В чем пойдет Ксюша не знаю.
Обычно она приходит так.
http://i4.imageban.ru/out/2017/04/28/c02dbff667065ca7151adc2e7983d742.jpg

edik
04-28-2017, 08:14 AM
Обычно она приходит так.
хттп://и4.имагебан.ру/оут/2017/04/28/ц02дбфф667065ца7151адц2е7983д742.йпг

Нет, это другая Ксюша. Впрочем, тоже блондинка...

Izolda
04-28-2017, 08:18 AM
Нет - у меня классный, темно-коричневый, кожанный блэйзер, розовая рубашка, черные брюки И - решил рискнуть - боло галстук. В чем пойдет Ксюша не знаю.

Ксюша? Молодец, Едик...

Izolda
04-28-2017, 08:19 AM
Обычно она приходит так.
http://i4.imageban.ru/out/2017/04/28/c02dbff667065ca7151adc2e7983d742.jpg

aaaaaaaaaaaaaa:111:

OLYA-OLYA
04-28-2017, 08:28 AM
Ксюша? Молодец, Едик...

Ну наконец-то

edik
04-28-2017, 08:32 AM
Ксюша? Молодец, Едик...

Ай уиш...не моего полета птичка - золотая молодежь...куда нам, старым солдатам. Но всё равно приятно выйти с красивой молодой девушкой...

Лирик
04-28-2017, 08:36 AM
Я, конечно. Кстати, билеты по 400 гривень. Партер, 7-й ряд.


это где-то $15 ? боже мой, кусок искусства практически у сцены и лимфодренаж члена в одну цену??

OLYA-OLYA
04-28-2017, 08:50 AM
Ай уиш...не моего полета птичка - золотая молодежь...куда нам, старым солдатам. Но всё равно приятно выйти с красивой молодой девушкой...

Не хнычь,ей тоже приятно.фото не забудьте сделать.красивая пара в красивом театре.!что ты там все обычные домишки и обычную еду щелкаешь?

edik
04-28-2017, 08:57 AM
это где-то $15 ? боже мой, кусок искусства практически у сцены и лимфодренаж члена в одну цену??

а шо такого?

Лирик
04-28-2017, 09:04 AM
а шо такого?

хм.... ща, дай прикинуть. Собсно тут та же самая пропорция выходит. Мда...

Ben Dover
04-28-2017, 09:04 AM
это где-то $15 ? боже мой, кусок искусства практически у сцены и лимфодренаж члена в одну цену??


ну так везде так. у нас билеты в театр по $ 120 - 200 если приличные места. исскуство на хороших местах стоит столько же сколько среднего качества пунана. можно вывести формулу по развитым странам -. коэффициент интеллигентности населения делённый на доступность секса помноженный на постоянную пиздострадания и получить среднюю переменную соотношения.


п.с. ой вэй. я написал слово "пиздостарадние". но это же математический термин. неужели Сумасшедший Шляпник меня забанает.

Лирик
04-28-2017, 09:08 AM
ну так везде так. у нас билеты в театр по $ 120 - 200 если приличные места. исскуство на хороших местах стоит столько же сколько среднего качества пунана. можно вывести формулу по развитым странам -. коэффициент интеллигентности населения делённый на доступность секса помноженный на постоянную пиздострадания и получить среднюю переменную соотношения.


два раза в день по спектаклю, $30 x 10. Ух, секс тур за бутылку Чиваса в ресторане? нафига тот Таиланд? собирай чемодан,поехали в Киев

Ben Dover
04-28-2017, 09:11 AM
два раза в день по спектаклю, $30 x 10. Ух, секс тур за бутылку Чиваса в ресторане? нафига тот Таиланд? собирай чемодан,поехали в Киев


Лирик, в Киев я не поеду даже за твои деньги. нет даже более.....я туда не поеду даже за БОЛЬШИЕ деньги. я по цивильным странам ездок. оставим небо птицам to edik (ц)