View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2
CAPRI
04-06-2017, 08:40 AM
Я, весь фильм целиком, не смотрел. Только отрывками. Актриса не произвела впечатления. А наши - Гуськов и Максимов наоборот, понравились. Ну и Ксения Рапопорт тоже.
А мне Виана очень понравилась.
Cherry29
04-06-2017, 03:37 PM
А кто-нибудь уже посмотрел "Мата Хари"?
Можешь не смотреть,тебе не понравится.
Ваина-главная героиня местами хорошА,
местами никакая(особенно там где танцует)
Матвеев и Гуськов так странно играли,
Такое впечатление как будто весь фильм один стеснялся (Матвеев)
Другой (Гуськов) делал вид ..вообщем не тянул роль
Видимо потому,что не воспринимал серьёзно,не знаю..
Раппопорт была безукоризненна,лишь она одна..
Сиамчик
04-07-2017, 05:57 PM
https://my-hit.org/storage/1877568_500x800x250.jpg
Сиамчик
04-07-2017, 06:07 PM
Шварца в фильме зовут Роман Мельник :314:
CAPRI
04-07-2017, 06:09 PM
Шварца в фильме зовут Роман Мельник :314:
Ясно, бандеровец.
Сиамчик
04-07-2017, 06:12 PM
Ясно, бандеровец.
самолет из Киева ждал. хочу выключить чтоб вечером вместе посмотреть и не могу оторваться блин
Alter Ego
04-07-2017, 10:30 PM
https://static1.squarespace.com/static/53f46bdce4b036d5df259e8c/58116e7446c3c4a13c428cd7/5811e7302994caff5acd3cab/1477568305666/TheCrown_05.jpg?format=1000w
Eric007
04-08-2017, 03:12 PM
http://s019.radikal.ru/i604/1704/fc/725e6493d6b7.jpg (http://radikal.ru)
Не пожалел, что сходил на фильм.
Очень достойный фильм. Не ожидал, если честно.
Sicario.
ничо так, крепкий боевичок.
http://www.pulpcurry.com/wp-content/uploads/2015/09/Sicario.jpg
Sicario.
ничо так, крепкий боевичок.
http://www.pulpcurry.com/wp-content/uploads/2015/09/Sicario.jpg
фильм то старый вроде.Смарел я его тоже.
http://s019.radikal.ru/i604/1704/fc/725e6493d6b7.jpg (http://radikal.ru)
Не пожалел, что сходил на фильм.
Очень достойный фильм. Не ожидал, если честно.
Про че там?
Сиамчик
04-09-2017, 10:02 PM
да шо ш такое. зачем я это смотрела? абривелась уже
https://pic.afisha.mail.ru/463847/
Сиамчик
04-09-2017, 10:05 PM
http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/79967/87339.jpg
Сиамчик
04-09-2017, 11:56 PM
отзывы вроде неплохие но смотреть не хоцца. от Хабенского тошнит уже..
https://my-hit.org/storage/1634450_500x800x250.jpg
фильм то старый вроде.Смарел я его тоже.
из новых пока нечего смотреть. посмотрел The Magnificent Seven и Patriots Day - вообще писать не о чем.
Eric007
04-10-2017, 03:50 AM
Про че там?
Про первый полёт с выходом в открытый космос.
Фильм основан на реальных событиях. Оказывается всё было очень не просто...
Про первый полёт с выходом в открытый космос.
Фильм основан на реальных событиях. Оказывается всё было очень не просто...
Нада же как долго молчал Алексей Леонов.Этот тот космонавт в СССР,который первый вышел в открытый космос.:217:
Eric007
04-10-2017, 10:24 AM
Нада же как долго молчал Алексей Леонов.Этот тот космонавт в СССР,который первый вышел в открытый космос.:217:
Так он вроде и не молчал. Просто никто особо не интересовался. Миронов когда узнал эту историю, позвонил Бекмамбетову. Тот тоже заинтересовался.
В результате, очень неплохой фильм получился.
Дуэлянты
такой странный фильм, не хотела смотреть, решила , что не буду, но хорошо , что не бросила
потому как оказался интересным
но машков там не вписался, потасканный слишком для этой роли
хоть бы кто-нибудь еще посмотрел, может другое мнение будет
Дуэлянты
такой странный фильм, не хотела смотреть, решила , что не буду, но хорошо , что не бросила
потому как оказался интересным
но машков там не вписался, потасканный слишком для этой роли
хоть бы кто-нибудь еще посмотрел, может другое мнение будет
потасканный?)))А вот в чем популярность артиста кино ,наверно в его внешнем виде, чтобы в образ подходил в фильме.В кино есть эпизодические роли и даже без слов,просто нада чтобы образ подходил.
Посмотрела фильм "Люси" Люка Бессона со Скарлет Иохасссон. О неограниченных возможностях мозга. Вторую неделю думаю...а ничего не предвещало. И Скарлет не люблю и про азиатскую мафию. Но потом Бессон так закрутил....
Сюжет такой- волей случая (неудачного) простая девушка приняла сильнодействующую дозу наркотиков и её мозг стал работать в бОльшем режиме, потом она решила ещё принять (но уже под наблюдением учёных врачей) мозг заработал на 100% и она исчезла как человек а стала "везде", как бог.... Советую.
Сиамчик
04-10-2017, 05:40 PM
Посмотрела фильм "Люси" Люка Бессона со Скарлет Иохасссон. О неограниченных возможностях мозга. Вторую неделю думаю...а ничего не предвещало. И Скарлет не люблю и про азиатскую мафию. Но потом Бессон так закрутил....
Сюжет такой- волей случая (неудачного) простая девушка приняла сильнодействующую дозу наркотиков и её мозг стал работать в бОльшем режиме, потом она решила ещё принять (но уже под наблюдением учёных врачей) мозг заработал на 100% и она исчезла как человек а стала "везде", как бог.... Советую.
уже все давно посмотрели советует она:197::312:
Дуэлянты
такой странный фильм, не хотела смотреть, решила , что не буду, но хорошо , что не бросила
потому как оказался интересным
но машков там не вписался, потасканный слишком для этой роли
хоть бы кто-нибудь еще посмотрел, может другое мнение будетЯ бы посмотрела, но это надо искать. Дала бы ссылку....знаю нету) А так бы по обсуждали...
уже все давно посмотрели советует она:197::312:За вами не угонишься) Где мнение?) А я вот думаю...она там говорит, когда её мозг на 20% стал больше работать что эмоции пропали (симпатии, желания, страх) Хорошо или плохо быть умным?
Сиамчик
04-10-2017, 05:56 PM
За вами не угонишься) Где мнение?) А я вот думаю...она там говорит, когда её мозг на 20% стал больше работать что эмоции пропали (симпатии, желания, страх) Хорошо или плохо быть умным?
так фильму уже года три..
обсyждали
ну, а этот хоть смотрела?
http://static.tvgcdn.net/rovi/showcards/movie/319465/thumbs/16911817_1300x1733.jpg
Сиамчик
04-10-2017, 05:57 PM
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
Да. чума! Мне понравился, но он с хорошим концом. А у Бессона с плохим, как обычно в жизни) Я люблю с плохим.
Сиамчик
04-10-2017, 06:30 PM
Да. чума! Мне понравился, но он с хорошим концом. А у Бессона с плохим, как обычно в жизни) Я люблю с плохим.
нет не с плохим.
она же Богом стала
нет не с плохим.
она же Богом сталаУ неё не было другого выбора, она знала что распадётся на частицы и улетит) Мозг работал на выживание хоть какое. А штемп из другого фильма работал на себя и своё благо. Мне фильм понравился но я о нём не думала, а об этой "Люси" думаю...несчастье в принципе её постигло, но интересно что эмоций нет (по Бессону)...Почему эмоции не обостряются а притупляются при усиленной работе мозга?
Сиамчик
04-10-2017, 07:00 PM
У неё не было другого выбора, она знала что распадётся на частицы и улетит) Мозг работал на выживание хоть какое. А штемп из другого фильма работал на себя и своё благо. Мне фильм понравился но я о нём не думала, а об этой "Люси" думаю...несчастье в принципе её постигло, но интересно что эмоций нет (по Бессону)...Почему эмоции не обостряются а притупляются при усиленной работе мозга?
не знаю. у меня не работает усиленно:237:
Сиамчик
04-10-2017, 07:02 PM
первый раз мне не понравился конец.
потому что я ожидала что-то типа как в лимитлесс развития событий.
но потом уже пересмотрела.когда мне обьяснили смысл фильма
и мне понравилось. очень круто
Сиамчик
04-10-2017, 09:29 PM
Адда,посмотри этот сериал
мы каждую серию ждали с нетерпением
http://lublu.tv/uploads/posts/2017-03/1488356451_zpzyzny.jpg
Сиамчик
04-10-2017, 09:33 PM
Робак там классно сыграл
прям мужчина мечта:197:
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3601/542430.jpg
Eric007
04-11-2017, 08:54 AM
Дуэлянты
такой странный фильм, не хотела смотреть, решила , что не буду, но хорошо , что не бросила
потому как оказался интересным
но машков там не вписался, потасканный слишком для этой роли
хоть бы кто-нибудь еще посмотрел, может другое мнение будет
Я смотрел. Как по мне, так Машков весь фильм и вытянул.
А сам фильм - без восторга. Очень много ляпов, прям с первых же кадров.
Я смотрел. Как по мне, так Машков весь фильм и вытянул.
А сам фильм - без восторга. Очень много ляпов, прям с первых же кадров.
там наверное, оружие не того калибра или гильзы не того размера ? ) эти детали я и не знаю и не заметила. да и сама фабула не так уж интересна, я детективы вообще не люблю
...мне понравился неординарный подход . все эти времена пушкина показывают более-менее одинаково, а здесь "совсем другой антураж"...
мне и анна каренина британская этим же понравилась, но Дуэлянт еще круче )
Сиамчик
04-11-2017, 10:55 PM
:120::120::120::169::169::169::169::169::169::305: :305::305::305:
https://my-hit.org/storage/1888702_500x800x250.jpg
Eric007
04-12-2017, 04:48 AM
там наверное, оружие не того калибра или гильзы не того размера ? )
И это тоже:)
Плюс причёска главного героя))) Блин, ну не стригли тогда ещё ни под "канадку", ни под "полубокс".
И это тоже:)
Плюс причёска главного героя))) Блин, ну не стригли тогда ещё ни под "канадку", ни под "полубокс".
...а если бы ты еще в одежде разбирался )))
теперь тебе понятно, что все эти "несоответствия" - преднамеренные ? )
Mozgotrepka
04-12-2017, 12:18 PM
Лимитлесс еще сериал сделали. но не пошел
Izold
04-12-2017, 05:22 PM
Irrational man. Средненький какой-то, даже какой-то никакой
High_Smily
04-14-2017, 07:03 PM
Только что посмотрела Лэйбор дэй :265::265::265:
http://putlocker.ac/watch-labor-day-online-free-putlocker-2013.html
https://www.youtube.com/watch?v=pn9UQw07hbo
Сиамчик
04-14-2017, 07:09 PM
классный скажи?
High_Smily
04-14-2017, 10:46 PM
классный скажи?
да, очень
High_Smily
04-14-2017, 11:01 PM
и ещё The Yung Victoria посмотрела :182:
говорю мужа: Я ту(two) фильма посмотрела :120:
насмотрелась, что русский забыла :122:
Alter Ego
04-14-2017, 11:19 PM
и ещё The Yung Victoria посмотрела :182:
говорю мужа: Я ту(two) фильма посмотрела :120:
насмотрелась, что русский забыла :122:
Я после The Crown его себе на очередь на Нетфликсе поставил. Сравню.
Eric007
04-18-2017, 07:41 AM
БЕССОННАЯ НОЧЬ (Франция)
http://s50.radikal.ru/i130/1704/0a/f1e98f4b811e.jpg (http://radikal.ru)
Очень динамичный французский боевик. Смотрится на одном дыхании.
Сиамчик
04-19-2017, 10:16 PM
https://my-hit.org/storage/1283141_500x800x250.jpg
Сиамчик
04-20-2017, 11:06 AM
О БОЖЕ!:119::119::119::119::119::119::119:
Сиамчик
04-22-2017, 07:10 PM
https://my-hit.org/storage/1867369_500x800x250.jpg
nefertiti
04-22-2017, 07:11 PM
TIM BURTON
"Beetlejuice" - love this movie!!
Сиамчик
04-22-2017, 07:17 PM
https://my-hit.org/storage/1862960_500x800x250.jpg
nefertiti
04-22-2017, 07:21 PM
Sima, have you seen this one??
https://my-hit.org/film/286619/
Сиамчик
04-22-2017, 07:25 PM
ну так..одним глазом :309:
nefertiti
04-22-2017, 07:31 PM
ну так..одним глазом :309:
I haven't watched it yet and not sure if it worth it...
I do trust your opinion and your taste in regard to the movies(maybe "art", in general, as well), that's why I asked you this question
Сиамчик
04-22-2017, 07:34 PM
:114:
nefertiti
04-22-2017, 07:36 PM
Yeah
You recommended A LOT OF EXCELLENT very special movies which I enjoyed like there is no tomorrow
For example "Far and Away" loved it, loved it, loved it, loved it!
Убойный детектив расцвет преступности.
nefertiti
04-22-2017, 07:40 PM
Убойный детектив расцвет преступности.
I like crime movies...
Убойный детектив расцвет преступности.
неплохой фильм.Про первые годы работы Прокуратуры в СССР и противостояние и борьбы силовых кланов во власти.В этот замес попадает молодой следователь прокуратуры.Я не в курсе,но из фильма я так понил,что Ежов был голубой что ли)))
nefertiti
04-22-2017, 10:59 PM
неплохой фильм.Про первые годы работы Прокуратуры в СССР и противостояние и борьбы силовых кланов во власти.В этот замес попадает молодой следователь прокуратуры.Я не в курсе,но из фильма я так понил,что Ежов был голубой что ли)))
аа, пасиб...
я уже собралась гуглить, но про "прокуратуру" и "ссср" - неинтересно...
мны бы хотелось посмотреть что-то про "лихие девяностые"... про новых русских в малиновых пиджаках, и как они стреляют из писталетафф в друг-друга... и тритают друг-друга по понятиям... тогдашним... и потом как в тюряге коронуют друг друга на воровские звания...
буду искать...
Alter Ego
04-22-2017, 11:11 PM
аа, пасиб...
я уже собралась гуглить, но про "прокуратуру" и "ссср" - неинтересно...
мны бы хотелось посмотреть что-то про "лихие девяностые"... про новых русских в малиновых пиджаках, и как они стреляют из писталетафф в друг-друга... и тритают друг-друга по понятиям... тогдашним... и потом как в тюряге коронуют друг друга на воровские звания...
буду искать...
По-моему, каждый второй российский / украинский сериал об этом.
nefertiti
04-22-2017, 11:21 PM
По-моему, каждый второй российский / украинский сериал об этом.
я так не могу - мне надо чтобы кто-то дал наводку и обьяснил "по-понятиям" - разьяснил
все понты
:111:
Сиамчик
04-23-2017, 12:52 AM
https://my-hit.org/storage/1861804_500x800x250.jpg
аа, пасиб...
я уже собралась гуглить, но про "прокуратуру" и "ссср" - неинтересно...
мны бы хотелось посмотреть что-то про "лихие девяностые"... про новых русских в малиновых пиджаках, и как они стреляют из писталетафф в друг-друга... и тритают друг-друга по понятиям... тогдашним... и потом как в тюряге коронуют друг друга на воровские звания...
буду искать...
документальный сериал вроде есть - воры в законе.
И много документалистики про ОПГ разные.
Сиамчик
04-23-2017, 09:10 PM
Кто анну каренину хвалил? 😈😈😈😈
Такая хрень еще и сериал
Не дают выключить. Еще 2 серии мучица:197:
Сиамчик
04-23-2017, 09:12 PM
я так не могу - мне надо чтобы кто-то дал наводку и обьяснил "по-понятиям" - разьяснил
все понты
:111:
Посмотри LION 🐾
nefertiti
04-23-2017, 10:05 PM
Oh I heard about that one
It's too "made-up" for me... cannot force myself to take a glimpse into it...
Need something more exclusive and more tough at the same time...
Alter Ego
04-23-2017, 11:11 PM
Кто анну каренину хвалил?
Такая хрень еще и сериал
Не дают выключить. Еще 2 серии мучица:197:
Сиди смотри, мучайся!
Сиамчик
04-24-2017, 12:43 AM
Ох И хеард абоут тхат оне
Итьс тоо "маде-уп" фор ме... цаннот форце мыселф то таке а глимпсе инто ит...
Неед сометхинг море ехцлусиве анд море тоугх ат тхе саме тиме...
значит LION как раз то что тебе нужно:313::313:
https://pathe.ch/.imaging/mte/pathe/poster_df_2x/dam/poster/L/Lion/FR%20Lion.jpg/jcr:content/Lion.jpg.jpg
Сиамчик
04-24-2017, 01:23 AM
https://my-hit.org/storage/1256389_500x800x250.jpg
nefertiti
04-24-2017, 01:05 PM
бэйб, это, кажется фильм-лубочная-картинка
не люблю такое... попса для широких масс
хотя... кто знает - может быть и нет
но в общем аннотация не привлекает "о тяжелой судьбе бедного сиротки, и страггл" - ах, ах, ах...
Сиамчик
04-24-2017, 01:12 PM
бэйб, это, кажется фильм-лубочная-картинка
не люблю такое... попса для широких масс
хотя... кто знает - может быть и нет
но в общем аннотация не привлекает "о тяжелой судьбе бедного сиротки, и страггл" - ах, ах, ах...
это не попса., а снято на реальной истории.
там в конце даже настоящих людей показывают. про которых снят фильм
nefertiti
04-24-2017, 01:13 PM
so what did you like about this movie..?
Сиамчик
04-24-2017, 01:18 PM
со щхат дид ёу лике абоут тхис мовие..?
захватывает с самого начала. ребенок играет здорово
Николь Кидман потрясающую тетку играет
nefertiti
04-24-2017, 01:21 PM
ok,honey
Thank you :213:
maybe I'll try to watch it, if u r so impressed by it...
Сиамчик
04-24-2017, 01:26 PM
ой..я думала это Риана поет
вот посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=2Rr_hxY909k
Сиамчик
04-24-2017, 01:27 PM
ой..я от одного клипа уже реветь начала
да ну тя :119:
nefertiti
04-24-2017, 01:31 PM
I see, Siama.
You are so sensitive, that's great quality.
p.s. этот Дэв Патэль - настолько страшный, неприятный, как мужчина, что мне жутко становится...
Сиамчик
04-24-2017, 01:36 PM
я даже не знаю этого актера
вот настоящиk кого он играл
ну там такая история ..все ревут :197:
http://i0.wp.com/peopledotcom.files.wordpress.com/2016/12/saroo-brierley-2000.jpg?crop=0px%2C0px%2C2000px%2C1333px&resize=2000%2C1333&ssl=1
Сиамчик
04-24-2017, 01:37 PM
http://www.lassiwithlavina.com/wp-content/uploads/2016/12/Mrs.-Brierly-Nicole-Kidman-Priyanka-Bose-Sunny-Pawar-Saroo-Brierley-and-Dev-Patel.-%E2%80%94-at-MoMA-The-Museum-of-Modern-Art..jpg
High_Smily
04-24-2017, 01:59 PM
Я после The Crown его себе на очередь на Нетфликсе поставил. Сравню.
The Crown не смотрела, а вот на The King's Speech чем то похоже.
Черные паруса хороший фильм,я уже не помню правда какую последнцю серию я смотрел.Но мне нравиться еще,начало музыкальное там,когда титры начинают показывать
Сиамчик
04-24-2017, 03:10 PM
https://www.youtube.com/watch?v=J1Fzj8EFHuw
Сиамчик
04-24-2017, 03:15 PM
второй раз я этот фильм сареть не буду вдруг серце остановица:197:
а вот конец сейчас посмотрю
у меня аш голова закружилась от нахлынувших чувств в конце фильма
Сиамчик
04-24-2017, 03:24 PM
вот нашла on line
а то его со всех сайтов уже поубирали. жадюги
http://yablokino.net/3000-smotret-film-lev-online-2017.html
Cherry29
04-25-2017, 08:56 PM
Только что посмотрела фильм "Unforgettable "
Такая мура,ужас просто...
Хочу посмотреть "Lost city of Z "
Alter Ego
04-26-2017, 02:20 AM
http://www.youtube.com/watch?v=D34jem65EDA
iBoy - британская фантастика - это что-то...
Сиамчик
04-27-2017, 10:20 PM
https://my-hit.org/storage/1874992_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-01-2017, 01:18 AM
:313::182:
https://my-hit.org/storage/1861346_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-01-2017, 01:41 AM
кайф,а не фильм
История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый — мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй — шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
nefertiti
05-01-2017, 01:43 AM
...
This one??
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/a/a2/Dumplings_%28film%29.jpg
I loved it...
Very pretty hot acteress...
https://www.youtube.com/watch?v=5ixdhYr3a6g
nefertiti
05-01-2017, 01:47 AM
кайф,а не фильм
Oh, Sorry
I thought about different one
Also
This one I want to see :
"Raise the red lantern" trailer
https://www.youtube.com/watch?v=vivaoPZhIH8
Сиамчик
05-01-2017, 02:07 AM
https://my-hit.org/film/427838/video/10344/
Сваргань ураган (2017) - трейлер (Гонконг, Китай)
Сиамчик
05-01-2017, 09:47 PM
Нефа,посмотрела?
в конце какую-то х-ню придумали
начали за здравие кончили за упокой
фантазия у них иссяккла под конец чи шо:251:
nefertiti
05-02-2017, 12:43 AM
я посмотрела минут 20
с тех пор не садилась за фильмы, пока
так вот я сегодня думала продолжить, а щас даже не знаю, стоит ли after you said that...
Сиамчик
05-02-2017, 10:43 AM
Не смотри:313:
Who cares :313:
Сиамчик
05-03-2017, 12:02 AM
:313::182:
https://my-hit.org/storage/257267_500x800x250.jpg
nefertiti
05-03-2017, 02:23 AM
Asylum 1975
Great movie
Also, "Untouchables" about AL Capone with De Niro. It's like his best role ever....
And of the best films, too, certainly....
Eric007
05-03-2017, 05:00 AM
Для любителей хороших детективов - НЕВИДИМЫЙ ГОСТЬ.
Отличное качественное кино с непредсказуемой развязкой.
http://s48.radikal.ru/i122/1705/09/ae0cfdf5de0a.jpg (http://radikal.ru)
Сиамчик
05-03-2017, 06:58 PM
https://my-hit.org/storage/1196110_500x800x250.jpg
пасарел
Сваргань ураган (2017) - трейлер (Гонконг, Китай)
понравилься,сюжет хоть и надуманый,но смориться лехко и фильм приятный.
Высочайшее призвание повара - в том , чтобы люди могли почувствовать вкус блаженство.Разливающийся от языка к сердцу(с)
https://zona.mobi/movies/svargan-uragan
Alter Ego
05-09-2017, 04:03 AM
Страшные сказки - Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают.
(Вообще не зацепило. Фигня какая-то)
Сиамчик
05-09-2017, 10:25 PM
:119::119::119::119::119::119::119::119:
https://my-hit.org/storage/1899426_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-09-2017, 10:26 PM
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-slezy-196.gif (http://pozdravitel.ru/smajliki/)
mineral
05-10-2017, 05:51 PM
Мама! Тащусь... Музыка, актеры...
https://www.youtube.com/watch?v=7_3XBQTNsdc
http://cont.ws/uploads/pic/2016/2/001%20%2851%29.jpg
Манюня
05-11-2017, 02:24 PM
Мама был любимый фильм децтва, да
у меня сейчас вопрос: идти ли на Короля Артуа
с одной стороны: это ж Гай Ричи
с другой стороны, ревью так себе
:102:
Сиамчик
05-12-2017, 12:57 AM
Андрэ Бамберски стремится выяснить истинные причины гибели своей маленькой дочери Калинки. Расследование, длившееся 27 лет, выходит на след предполагаемого насильника и убийцы, и отец наконец получает возможность способствовать свершению правосудия
От имени моей дочери
https://my-hit.org/storage/1899121_500x800x250.jpg
Какой то фильм, снова про ВОВ.
Про сформированую спецгруппу из артистов цирка,которую засылают в тыл...
Смотришь такой фильм и дейстительно цирк.:217:
Тема ВОВ наверно будте вечной в Российском кино,тока чем дальше ,то более надуманные какие нидь в сценариях.
Сиамчик
05-12-2017, 08:22 PM
шо такое?:143:
https://my-hit.org/storage/1878898_500x800x250.jpg
Амазонка
05-12-2017, 08:35 PM
Сиамка, где ты фильмы смотришь? Myhit закрыли, демоны.
Сиамчик
05-12-2017, 09:00 PM
Сиамка, где ты фильмы смотришь? Мыхит закрыли, демоны.
меняй айпи на компе. у нас на сингапуре :197:
Сиамчик
05-12-2017, 09:01 PM
а нет
нидерланды:111:
Амазонка
05-12-2017, 09:11 PM
меняй айпи на компе. у нас на сингапуре :197:
Как? :120:
Сиамчик
05-12-2017, 09:12 PM
Как? :120:
полегче что-то спроси :250:
Амазонка
05-12-2017, 09:14 PM
полегче что-то спроси :250:
Ясно. (((
Значит только книжка на выходных.
Эх, житие мое (с)
Сиамчик
05-12-2017, 09:15 PM
Ясно. (((
Значит только книжка на выходных.
Эх, житие мое (с)
давай у Кваки спросим. он знает
Амазонка
05-12-2017, 09:17 PM
давай у Кваки спросим. он знает
Нельзя его отвлекать. Он качается, потом курит, потом у него секс, а потом я занята :235:
Сиамчик
05-12-2017, 09:19 PM
я спрошу
Квaaaaакииииииии :260:
Quanty
05-13-2017, 12:05 AM
Сегодня порно неплохое посмотрел. Могу поделиться ссылкой.
Сиамчик
05-13-2017, 12:06 AM
Сегодня порно неплохое посмотрел. Могу поделиться ссылкой.
Скажи блосси как айпи менять
Quanty
05-13-2017, 12:09 AM
Только если она посмотрит порно со мной
Quanty
05-13-2017, 12:10 AM
Я не знаю какой у неё комп
Сиамка, где ты фильмы смотришь? Myhit закрыли, демоны.
а почему я вижу? какой адрес набиваете,myhit.ru или myhit.org?
Alter Ego
05-13-2017, 01:34 AM
а почему я вижу? какой адрес набиваете,myhit.ru или myhit.org?
Ты можешь смотреть фильмы на Майхите?
Serega1903
05-13-2017, 07:29 AM
Как? :120:
Есть несколько простых вариантов
1. Скачать Тор Браузер и пользоваться им http://torbro.com/
2. Установить дополнение ZenMate (его можно найти к любому браузеру) https://zenmate.com.ru/
Можно при желании найти еще пути, но проще качать фильмы с http://rutracker.org/forum/index.php
установив программу для торрента http://rutracker.wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%BE%D1%80% D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Ты можешь смотреть фильмы на Майхите?
давно не смотрел,но главная страница работает,как погляжу.Вв последнее время все больше на ютюбе смарю.
Амазонка
05-13-2017, 08:43 AM
Есть несколько простых вариантов
1. Скачать Тор Браузер и пользоваться им http://torbro.com/
2. Установить дополнение ZenMate (его можно найти к любому браузеру) https://zenmate.com.ru/
Можно при желании найти еще пути, но проще качать фильмы с http://rutracker.org/forum/index.php
установив программу для торрента http://rutracker.wiki/%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%BE%D1%80% D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0
Спасибо. :)
Амазонка
05-13-2017, 08:44 AM
Только если она посмотрит порно со мной
Запросто.:235:
Alter Ego
05-13-2017, 08:57 AM
давно не смотрел,но главная страница работает,как погляжу.Вв последнее время все больше на ютюбе смарю.
Сайт-то работает, но возможность смотреть фильмы из США там отключили.
Serega1903
05-13-2017, 10:20 AM
Запросто.:235:
С ним, так с ним... в главной роли
https://www.youtube.com/watch?v=XfPBfMGLf9Q
nefertiti
05-13-2017, 05:30 PM
Ты можешь смотреть фильмы на Майхите?
unfortunately, not
Сиамчик
05-13-2017, 06:30 PM
му ха ха :301:
Сиамчик
05-14-2017, 01:42 AM
:169:
https://my-hit.org/storage/1901830_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-14-2017, 02:11 AM
https://lh3.googleusercontent.com/VtujPlGi00TaU4sk1Plu6RIdWx7Ugrsg5u_i_m6qh0j23o1vcd I_efMIHles2r8DWtRysRY8=s640-h400-e365
Сиамчик
05-14-2017, 02:12 AM
http://d2.alternativeto.net/dist/s/browsec_810172_full.jpg?format=jpg&width=1600&height=1600&mode=min&upscale=false
Serega1903
05-14-2017, 05:50 AM
http://d2.alternativeto.net/dist/s/browsec_810172_full.jpg?format=jpg&width=1600&height=1600&mode=min&upscale=false
https://www.youtube.com/watch?v=NwQLkoT1CaE
Сиамчик
05-14-2017, 11:14 AM
Мне не надо. У нас всё показывает уже:313:
Сиамчик
05-14-2017, 05:16 PM
:153::169:
Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 трех лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
https://my-hit.org/storage/290209_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-14-2017, 05:18 PM
унфортунателы, нот
посмотри "гончие любви"
:305:
Сиамчик
05-14-2017, 08:08 PM
:153::169:
Жан-Доминик Боби, редактор журнала Elle France, в 1995 году в возрасте 43 трех лет перенес инсульт, в результате которого он был полностью парализован. Подмигивая оставшимся не парализованным левым глазом, когда сидящий рядом человек называл нужную букву, Жан-Доминик рассказал все о своем внутреннем мире, начиная с психологической пытки из-за того, что ты заперт внутри собственного тела, и заканчивая воображаемыми историями о мирах, которые он посещал лишь в своих мечтах.
https://my-hit.org/storage/290209_500x800x250.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/33/Jean-Dominique-Bauby-01.jpg
8 декабря 1995 года в возрасте 43 года перенёс сильнейший инсульт — рядом с Боби был сын (они направлялись на прогулку на его новом спортивном автомобиле). Через двадцать дней Боби вышел из комы и обнаружил, что у него парализовано всё тело кроме левого глаза. Врачи в клинике придумали специальный алфавит для Боби, в котором буквы располагались по частоте их использования во французском языке. Обычно логопед медленно читал буквы в этом специальном порядке, и если это была нужная буква, то Боби мигал один раз. Одно мигание означало «да», два мигания — «нет». Таким способом Боби мог общаться с врачами и медсестрами, изъявляя свои желания. Книгу писал он таким способом: "Система довольно примитивна: мне перечисляют буквы (вариант «ESA...») пока я, моргнув глазом, не остановлю собеседника на той букве, которую он должен записать. Если нет ошибок, довольно быстро получается целое слово, затем фраза, более или менее вразумительная". Книга имела грандиозный успех. Боби умер от пневмонии всего через 2 дня после издания книги.
Скафандр и бабочка
В 2007 году режиссёр Джулиан Шнабель снял фильм «Скафандр и бабочка» по его книге (в фильме также описываются моменты его жизни). Главную роль исполнил Матье Амальрик. Фильм имел большой успех и был удостоен таких наград, как приз за лучшую режиссуру Джулиану Шнабелю на Каннском Кинофестивале 2007, приз за лучший зарубежный фильм от Национального совета американских кинокритиков 2007, премия «Люмьер» за лучший фильм, две премии «Золотой глобус» за лучшую режиссуру и лучший фильм на иностранном языке, а также четырёх номинаций на «Оскар».
Cherry29
05-14-2017, 11:29 PM
The Scandalous Lady W (2015)
England in 1782, and the true story ( unbelievable but it is true) of the unusual marriage between Lord and Lady Worsley. This is a time when a man's wife was his property, and he was free to do with her as he wished.
What I liked about the film was the ending, which I won't give away although many who studied history may already know, but the court scenes showing the jury's decision was priceless.
Alter Ego
05-16-2017, 12:36 PM
http://youtu.be/MHynMYcJ1zg
The Curse of The Sleeping Beauty - современный "принц" поцелуем любви разбудил спящую красавицу, которая оказалась вовсе даже не доброй принцессой.
А смотрите ли вы когда-нибудь старые фильмы? I mean, старые, like "What ever happened to Baby Jane?" 1962 года выпуска? На удивление, очень даже интересно смотреть.
https://monstergirl.files.wordpress.com/2011/02/2534970674_5fc706ddb8.jpg?w=490
Eric007
05-17-2017, 08:01 AM
А смотрите ли вы когда-нибудь старые фильмы?
Конечно.
"Большой сон", например. 1946-й год.
nefertiti
05-17-2017, 08:58 AM
А смотрите ли вы когда-нибудь старые фильмы? I mean, старые, like "What ever happened to Baby Jane?" 1962 года выпуска? На удивление, очень даже интересно смотреть.
https://monstergirl.files.wordpress.com/2011/02/2534970674_5fc706ddb8.jpg?w=490
Oh
I've heard it's one of the best films ever
Its on my list, to see...
Oh
I've heard it's one of the best films ever
Its on my list, to see...
Стоит посмотреть. И почитать об отношениях Бетт Дейвис и Джоан Кроуфорд в жизни.
Eric007
05-18-2017, 03:44 PM
Сегодня на "Чужого" сходил.
Я не поклонник этого жанра, но фильм достойный.
Очень даже!
Респект Ридли Скотту.
15 фильмов претендентов
70 каннского кинофестиваля.
https://tvkinoradio.ru/article/article11050-15-filmov-70-go-kannskogo-kinofestivalya-zvyagincev-linch-inyarritu-i-mnogie-drugie
Alter Ego
05-18-2017, 09:20 PM
http://youtu.be/QjR2C88o__A
The Last King - In the year 1206 Norway is raged by civil war. The King's illegitimate infant son, Hakon Hakonsson, which half the kingdom wants killed off, is guarded in secrecy by two men. A story which changed the course of the country's history.
Кто нидь хоть один конкурсный фильм пасарел Каннского фестиваля?
Чет почитав краткие содержания фильмов,ничего не хочеться смареть.:314:
Блин а ведь было,когда чтобы пасареть фильмы Ташкенсткого кинофестиваля стран Азии и Африки и Латинской Америке за билетами в таких давках выстаивал,чтобы позырить))
Арабские фильмы очень душещипательные были,вес зал рыдал.Африка всегда привозила на политические темы,борьба за свободу и равенство типа.Индия,все знают) видели) ,Ипонцы всегда на высоте были с их фантастикой или историческими фильмами про самураев.Тогда перевод фильмов синхронный был,за один просмотр по два фильма показывали.:217:
Чилийский помню,про Салвадоре Альенде,его свержение Хунтой.Еще мексиканский какой то ,тоже чет про борьбу за ннзависимоть,там такик смешные сцены баталий были,крестьяне все в белом с широких шляпах с палками или рогатиной воевали и их стока много было,на поле сражения их как мишени отстреливали а они набегают и набегают.
Alter Ego
05-19-2017, 10:07 PM
Японские - это ерунда. Вот индийская фантастика - круче ничего нет!
nataliao
05-19-2017, 10:10 PM
Японские - это ерунда. Вот индийская фантастика - круче ничего нет!
Что именно?
Alter Ego
05-19-2017, 10:45 PM
Что именно?
Вот, например, индийский терминатор
http://youtu.be/kpZzQhCdmCk
nataliao
05-19-2017, 10:46 PM
Напиши название фильма плиз
Alter Ego
05-19-2017, 10:46 PM
Индийские исторические тоже не подкачали
http://youtu.be/rEtpma9_nNs
Alter Ego
05-19-2017, 10:48 PM
Напиши название фильма плиз
Исторический называется "Бахубали". А первый - не знаю.
nataliao
05-19-2017, 10:50 PM
Исторический называется "Бахубали". А первый - не знаю.
Ок, я посмотрю.
Alter Ego
05-20-2017, 12:27 AM
http://www.youtube.com/watch?v=WxPApTGWwas
The Last Kingdom - The year is 872, and many of the separate kingdoms of what we now know as England have fallen to the invading Danes, leaving the great kingdom of Wessex standing alone and defiant under the command of King Alfred. Against this turbulent backdrop lives our hero, Uhtred. Born the son of a Saxon nobleman, he is captured by the Danes and raised as one of their own. Forced to choose between the country of his birth and the people of his upbringing, his loyalties are ever tested. What is he? Saxon or Dane? On a quest to reclaim his birthright, Uhtred must tread a dangerous path between both sides if he is to play his part in the birth of a new nation and, ultimately, recapture his ancestral lands.
Сиамчик
05-24-2017, 01:39 AM
https://my-hit.org/storage/1905238_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-24-2017, 01:50 AM
:130::313::301:
25 лет назад жители маленького городка Твин Пикс были ошеломлены загадочным убийством королевы школы Лоры Палмер. Но история еще не закончена, события давно минувших дней дают о себе знать
https://my-hit.org/storage/1905566_500x800x250.jpg
Сиамчик
05-24-2017, 12:25 PM
Блиииин
Ну совсем уже
Маразм :197:
Сиамчик
05-31-2017, 01:37 AM
что это было:305:
https://my-hit.org/storage/1142682_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-01-2017, 01:07 AM
https://my-hit.org/storage/1888039_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-01-2017, 04:34 AM
:182::313::169:
https://my-hit.org/storage/1791709_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-01-2017, 05:39 AM
НУ и конеееец
обривелась жутко
Сиамчик
06-01-2017, 09:29 PM
https://my-hit.org/storage/1888039_500x800x250.jpg
децкий сад такой:305:
Сиамчик
06-03-2017, 01:52 AM
:313::182:
https://my-hit.org/storage/1909731_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-04-2017, 01:08 AM
https://my-hit.org/storage/231692_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-04-2017, 01:09 AM
в коментах все рыдают як дурненьки
ща посмотрим шо там
Сиамчик
06-11-2017, 05:54 PM
на майхите опять жопа
Уважаемые и любимые наши пользователи, с сожалением сообщаем, о изменениях в работе сайта.
В связи с последними изменениями в законодательстве, нам становится сложнее и сложнее легально работать в правовом поле.
По этому нами принято решение перейти в режим "каталога".
Теперь для просмотра/скачивания информации необходимо выполнить на 3 клика больше:
1. Мы размещаем ссылки на результаты поиска поисковых систем.
2. Поисковая система выдает оптимальный список актуальных сайтов, где можно скачать/посмотреть выбранный вами контент.
3. Профит. :)
Таким образом - мы всегда сможем предоставить вам информацию о новинках в сети и список ссылок для просмотра, а непосредственно просмотр вы можете произвести на других ресурсах.
Первое время вам будет непривычно, но через несколько дней, надеемся вы привыкните.
Спасибо за понимание.
Alter Ego
06-11-2017, 08:48 PM
http://youtu.be/mBBuzHrZBro
Bridge of Spies - During the Cold War, an American lawyer is recruited to defend an arrested Soviet spy in court, and then help the CIA facilitate an exchange of the spy for the Soviet captured American U2 spy plane pilot, Francis Gary Powers.
Alter Ego
06-13-2017, 10:57 PM
http://horrornews.net/wp-content/uploads/2015/01/Vice-2015-movie-Thomas-Jane-Bruce-Willis-2.jpg
Vice - Julian Michaels (Bruce Willis) has designed the ultimate resort: VICE, where anything goes and the customers can play out their wildest fantasies with artificial inhabitants who look, think and feel like humans. When an artificial (Ambyr Childers) becomes self-aware and escapes, she finds herself caught in the crossfire between Julian's mercenaries and a cop (Thomas Jane) who is hell-bent on shutting down Vice, and stopping the violence once and for all.
Eric007
06-14-2017, 05:33 AM
Мифы о Москве.
Обещали, что он будет в прокате.
Фильм, полный отстой. Я не досмотрел.
Но Паулине Андреевой за этот фильм достался специальный приз Кинотавра.
Жаль потраченного времени.
Сиамчик
06-16-2017, 10:22 PM
https://my-hit.org/storage/1915546_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-16-2017, 10:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=wQcn4AplFOY
Aurbo
06-16-2017, 10:29 PM
Я книжку,кстати,читала.
Сиамчик
06-16-2017, 10:30 PM
https://www.youtube.com/watch?v=40zeqLTwx_c
Сиамчик
06-16-2017, 10:31 PM
Я книжку,кстати,читала.
про шо там? даже в русском трейлере не очень понятно
Сиамчик
06-16-2017, 10:33 PM
оба фильма номинанты на Оскар
Сиамчик
06-16-2017, 10:34 PM
сегодня вышел на экраны
https://cdnimg.rg.ru/img/content/138/63/97/1_d_850.jpg
Сиамчик
06-16-2017, 10:37 PM
ух ты
хочу посмотреть
https://www.youtube.com/watch?v=4N0M9w-oNv0
Aurbo
06-16-2017, 10:38 PM
Я вот недавно ходила на[Alien:Covenant].
Сиамчик
06-16-2017, 10:43 PM
деми мур прям красапета
:169:
Сиамчик
06-16-2017, 10:46 PM
подтяжку наверно сделала
морда гладкая гладкая
Alter Ego
06-18-2017, 01:07 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zuiRsPP7mb0
Texas Rising - In 1836, west of the Mississippi was considered the Wild West and the Texas frontier was viewed as hell on earth. Crushed from the outside by Mexican armadas and attacked from within by ferocious Comanche tribes—no one was safe. But this was a time of bravery, a time to die for what you believed in and a time to stand tall against the cruel rule of the Mexican General Santa Anna (Martinez). The heroic General Sam Houston (Paxton), the rag tag Rangers and the legendary “Yellow Rose of Texas” lead this story of the human will to win against insurmountable odds. At the end, the Texas flags stood tall and victorious, claiming a piece of history for all eternity.
Сиамчик
06-19-2017, 07:08 PM
https://my-hit.org/storage/1895774_500x800x250.jpg
Сиамчик
06-19-2017, 07:09 PM
Я знаю, кто ты (1 сезон)
Престижный адвокат по уголовным делам, известный профессор в университете Хуан Элиас приходит в себя посреди трассы после серьезной автомобильной аварии, совершенно ничего не помня. В машине найдены следы крови и мобильный его племянницы, которую после случившегося никто больше не видел. Адвокату предстоит вспомнить, кто он такой, и доказать свою непричастность к исчезновению девушки
Сиамчик
06-19-2017, 08:56 PM
7 фильмов, которые стоят каждой минуты вашего времени
https://weekend.rambler.ru/watch/7-filmov-kotorye-stoyat-kazhdoy-minuty-vashego-vremeni-2017-06-19/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend
Сиамчик
06-19-2017, 08:58 PM
https://www.youtube.com/watch?v=IcvcFTOMogE
Сиамчик
06-19-2017, 09:01 PM
https://www.youtube.com/watch?v=MpbIFhdZXUQ
Сиамчик
06-19-2017, 09:02 PM
Дуэль
Вуди Харрельсон и Лиам Хемсворт в драме о техасском рейнджере Дэвиде, которого заслали во фронтир с целью расследования серии убийств. На месте ему предстоит познакомиться с Авраамом — проповедником, держащим в паническом страхе всю округу.
Сиамчик
06-19-2017, 09:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Li9CpyJISR0
Я стараюсь не смотреть российские фильмы потому что эту потделку и пошлятину смотреть- жалко время, а тут было уступил своей подружке, да и то, потому что она она лежала в аппетитных по-выходному небрежных полуодеждах. Фильм начался неожиданно и оригинально:
Некая молодая девица с трудом наскребла в магазине мелочь на покупку картошки и хлеба уныло брела домой когда мимо на большой скорости пронесся Бентли и обдал ее водой из лужи. Оттуда выскочил Певцов "девушка, с вами все в порядке?" Тут меня почти начало рвать. Зажав рот ладонью я рванул вон из комнаты, от своей прекрасной нимфы к друзьям, пить пиво. Не понятно отчего меня больше выворачивало, от пошлейшего сюжета или ушастого Певцова которому Бентли как собаке зонтик, но это было отвратительно.
После пива с друзьями, я вернулся в легком подпитии, с еле уловимым араматом воблы к своей музе и мы вместе посмотрели французкий триллер "Настоящий мужчина". Это совсем другое дело, я получил удовольствие.
Alter Ego
06-20-2017, 04:41 AM
http://www.youtube.com/watch?v=FvIlsaBxs3k
Пальмы в снегу (Palmeras en la nieve) - Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.
Alter Ego
06-20-2017, 04:48 AM
Очень понравилась эта актриса - Берта Васкес. Оказывается, родилась в Киеве. Гугл пишет, что по национальности - украинка. :)
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/31/86/07/318607e4872f85ccc318b1b46863eae6.jpg
Очень понравилась эта актриса - Берта Васкес. Оказывается, родилась в Киеве. Гугл пишет, что по национальности - украинка. :)
http://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/31/86/07/318607e4872f85ccc318b1b46863eae6.jpg
Могу констатировать, что она- одна из тех пробившихся к сожалению не за актерские дарования..А значит, этот ее фильм последний или предпоследний, потому что Берта(она ваще молдаванка, если честно ), актриса так себе, но красивая как переходящее знамя Гвардейской Дивизии. Сорри, Альтер я знаю о чем говорю:261:
Eric007
06-20-2017, 06:30 AM
Я стараюсь не смотреть российские фильмы ...
И всякий раз тебя что то заставляет это делать)))
И всякий раз тебя что то заставляет это делать)))
Я даже скажу не что-то, а кто-то. Нимфа в домашней одежде.:114:
Моих трусах и рубашке..)
Eric007
06-20-2017, 06:38 AM
Я даже скажу не что-то, а кто-то. Нимфа в домашней одежде.:114:
То есть, оставшись с тобой наедине, она решила посмотреть российский фильм с героем из 90-х, которого даже в России уже мало кто помнит?))
Вы извращенцы что ли:120:
Моих трусах и рубашке..)
То есть... одним только Певцовым она тебя не отпугнула.
То есть, оставшись с тобой наедине, она решила посмотреть российский фильм с героем из 90-х, которого даже в России уже мало кто помнит?))
Вы извращенцы что ли:120:
Ваще-то фильм 2016 года. Ну ктож виноват, что у вас рожи одни и теже?
То есть... одним только Певцовым она тебя не отпугнула.
А кого она может отпугнуть?
Пока в Штатах ночь-я тебе поставлю по дружески чтоб ты понимал.
Снято мной с телефона..
Ну как тебе? Только не записывай, а то набежит толстожопая шваль и будут критиковать..
Eric007
06-20-2017, 06:48 AM
Ваще-то фильм 2016 года. Ну ктож виноват, что у вас рожи одни и теже?
Не рожи виноваты, а те, кто выбирает фильмы с их участием.
Ни в одном рейтинге российских актёров за последние два года, я не нашёл Певцова. Но ты каким то образом нашёл с ним фильм. Чей это выбор? твой.
А зачем тогда на зеркало пенять?
Eric007
06-20-2017, 06:49 AM
Ну как тебе? Только не записывай, а то набежит толстожопая шваль и будут критиковать..
Девушка симпатичная. Но не факт, что ты к ней имеешь хоть какое то отношение.
Не рожи виноваты, а те, кто выбирает фильмы с их участием.
Ни в одном рейтинге российских актёров за последние два года, я не нашёл Певцова. Но ты каким то образом нашёл с ним фильм. Чей это выбор? твой.
А зачем тогда на зеркало пенять?
Да не я нашел, я ваще росс.кино пропускаю автоматом но уверяю фильм новый он там такой-же ушастый, но старый..
Девушка симпатичная. Но не факт, что ты к ней имеешь хоть какое то отношение.
Бля, начинается..Ок если я пришлю совместное фото, сколькими рублями ты готов ответить?
Я так вижу, у вас там у всех птичья болезнь..
Фотку убираю:116:
Девушка симпатичная. Но не факт, что ты к ней имеешь хоть какое то отношение.
Ты тоже сотри плиз
Eric007
06-20-2017, 06:56 AM
Бля, начинается..Ок если я пришлю совместное фото, сколькими рублями ты готов ответить?
Я так вижу, у вас там у всех птичья болезнь..
Фотку убираю:116:
То есть, просто так совместную фотку ты ставить не будешь?...
В чём прикол?... ты себя на её фоне что ли стесняешься?
То есть, просто так совместную фотку ты ставить не будешь?...
В чём прикол?... ты себя на её фоне что ли стесняешься?
Да нет, конечно. Уж, по-моему сколько я себя здесь выставлял- больше выставлял себя только протеиновый Michellin Man , Кванти.
Я предпологаю, что мы тут давно на доверии. Чай не мальчики, чтоб телок с Инета постать и выдавать за своих. Но если тебе это поможет, то я готов поставить совместное фото, но наказать тебя рублем за недоверие чтоб неповадно было..))
Eric007
06-20-2017, 07:05 AM
Да нет, конечно. Уж, по-моему сколько я себя здесь выставлял- больше выставлял себя только протеиновый Michellin Man , Кванти.
Ну, значит я пропустил.
Надеюсь, ты действительно себя выставлял?))
Надеюсь, ты действительно себя выставлял?))
Ты о чем? Моих фоток было дохренища..:102:
Сиамчик
06-20-2017, 10:48 AM
Девушка симпатичная. Но не факт, что ты к ней имеешь хоть какое то отношение.
:237::180:
:237::180:
А вот и толстожопые..
Izolda
06-20-2017, 01:20 PM
Я стараюсь не смотреть российские фильмы потому что эту потделку и пошлятину смотреть- жалко время, а тут было уступил своей подружке, да и то, потому что она она лежала в аппетитных по-выходному небрежных полуодеждах. Фильм начался неожиданно и оригинально:
Некая молодая девица с трудом наскребла в магазине мелочь на покупку картошки и хлеба уныло брела домой когда мимо на большой скорости пронесся Бентли и обдал ее водой из лужи. Оттуда выскочил Певцов "девушка, с вами все в порядке?" Тут меня почти начало рвать. Зажав рот ладонью я рванул вон из комнаты, от своей прекрасной нимфы к друзьям, пить пиво. Не понятно отчего меня больше выворачивало, от пошлейшего сюжета или ушастого Певцова которому Бентли как собаке зонтик, но это было отвратительно.
После пива с друзьями, я вернулся в легком подпитии, с еле уловимым араматом воблы к своей музе и мы вместе посмотрели французкий триллер "Настоящий мужчина". Это совсем другое дело, я получил удовольствие.
Столько эмоций...Сисечка так хочет быть похож на Певцова..
Сись, не расстраивайся, когда ты небритый и в очках ты тоже ничего))
Сиамчик
06-20-2017, 01:40 PM
Столько эмоций...Сисечка так хочет быть похож на Певцова..
Сись, не расстраивайся, когда ты небритый и в очках ты тоже ничего))
:237:
Alter Ego
06-20-2017, 03:10 PM
Могу констатировать, что она- одна из тех пробившихся к сожалению не за актерские дарования..А значит, этот ее фильм последний или предпоследний, потому что Берта(она ваще молдаванка, если честно ), актриса так себе, но красивая как переходящее знамя Гвардейской Дивизии. Сорри, Альтер я знаю о чем говорю:261:
Ну, как она пробилась я не знаю. Здесь вполне неплохо сыграла.
Но девчонка красивая.
Сиамчик
06-20-2017, 03:47 PM
Какойта Норман хвалят
С Ричардом гиром👦
Astrix
06-25-2017, 09:27 AM
oops
Aurbo
06-25-2017, 06:51 PM
Я посмотрела "Кукушкины дети", 1991го года. Оч.стр. Фильм хороший, продолжает традиции Тарковского И Климова, хорошо раскрывает тему "война И дети".
Сиамчик
06-25-2017, 07:04 PM
Я посмотрела "Кукушкины дети", 1991го года. Оч.стр. Фильм хороший, продолжает традиции Тарковского И Климова, хорошо раскрывает тему "война И дети".
а с ротой что?:192:
Aurbo
06-25-2017, 07:20 PM
а с ротой что?:192:
Вчера просмотрела" 9 Роту". Я бы поставила её наравне с такими шедеврами, как[Platoon] И [Full Metal Jacket]. Отлично передана психология солдата, тема "человек И война" раскрыта.
Фильм имеет свои несовершенства, конечно, И немало.Но очень,очень человечный по своей сути.
Сиамчик
06-25-2017, 07:25 PM
Вчера просмотрела" 9 Роту". Я бы поставила её наравне с такими шедеврами, как[Platoon] И [Full Metal Jacket]. Отлично передана психология солдата, тема "человек И война" раскрыта.
Фильм имеет свои несовершенства, конечно, И немало.Но очень,очень человечный по своей сути.
ну Бондарчук снимал шо ты хотела:197:
вот как актер он так себе, слабоват.
моментов смешных тоже достаточно
Задолбал, Хохол! Иди на плацу их дрочи
Вчера тильки с горы слиз... перший раз толчок в казарме побачил.
:111:
nefertiti
06-26-2017, 12:14 AM
А кто- то см. "Батальон"
Об отряде, батальоне, состояшем исключительно из женшин
Такие отряды вроде ешё называли "отряды смерти"
Типа в назидание мужчинам -даже женшины готовы идти на верную смерть, если прийдётся, в сражении с врагом
Фильм всего несск лет тому, снят...
nefertiti
06-26-2017, 12:17 AM
[Full Metal Jacket].
Шедевр 100%
....
Watch "Taking Pelham, One, Two, Three"
But it's not military, though
Astrix
06-26-2017, 09:41 AM
Transformers:The Last Knight
:110:
Alter Ego
06-26-2017, 11:58 PM
"Сумасшедшие на стадионе".
Блин, а когда-то в детстве это казалось смешным.
Сиамчик
06-27-2017, 05:48 PM
даже до половины не досмотрели ушли:309::197:
https://pbs.twimg.com/profile_images/836837884300824579/PvBbhLYW.jpg
Alter Ego
06-28-2017, 01:05 AM
http://www.youtube.com/watch?v=0ynaLrd9T7Q
Адмирал - Очень неплохой фильм. Хабенский здорово сыграл.
mineral
06-29-2017, 12:06 PM
Киножурнал "Хочу все знать"...
Очень понравился! Да! Там про ксерокс есть... Хо-хо...
https://www.youtube.com/watch?v=0ELdzJHYLMU
Сиамчик
06-29-2017, 12:14 PM
А мы на ночь смотрели принц и нищий.
67 года.экранизация
Муж заснул а я еще две другие посмотрела:197:
Me like :301:
http://www.youtube.com/watch?v=0ynaLrd9T7Q
Адмирал - Очень неплохой фильм. Хабенский здорово сыграл.
Колчак неплохой гражданин был ,за Россию переживал.
отрывки увидел про Кинг Конга ,новый фильм.Где позырить мона?Хочю позырить на сон грядущий.
Alter Ego
07-02-2017, 08:35 PM
Колчак неплохой гражданин был ,за Россию переживал.
Был неплохой, да. Но победить у них не было шансов.
Хабенский здесь его здорово сыграл.
Alter Ego
07-03-2017, 01:37 AM
http://www.youtube.com/watch?v=pehNvPr80zQ
Bokeh - самый странный из всех апокалиптических фильмов, которые я до сих пор видел.
Вообще, заметил, что в последнее время стало много апокалиптических фильмов появляться.
Был неплохой, да. Но победить у них не было шансов.
Хабенский здесь его здорово сыграл.
Надв было ему в сша уехать и политику получить.Прожил бы спокойную жизнь до старости.
Alter Ego
07-03-2017, 03:32 AM
Надв было ему в сша уехать и политику получить.Прожил бы спокойную жизнь до старости.
Он и уезжал, кстати. Потом вернулся, и начал воевать с большевиками. Имхо, это была его ошибка. Единственное, что он мог сделать - это вывести свою армию за границу, как Врангель. Хотя бы людей спас от ненужной погибели.
Он и уезжал, кстати. Потом вернулся, и начал воевать с большевиками. Имхо, это была его ошибка. Единственное, что он мог сделать - это вывести свою армию за границу, как Врангель. Хотя бы людей спас от ненужной погибели.
Осталься бы тихо до пенсии дожил,а вот поехал бороться-воевать и в истории СССР а как будет терь отражен в истории России незнаю, а так осталься как плохой человек.Так как Советскую власть погубить хотель))
А кто в России об народе заботилься, пизели и писят конечно много всегда.
Izold
07-03-2017, 06:20 AM
au contraire, раз хотел советскую власть погубить, значит хороший
(но фильму я не видел и Хабенского не знаю)
CAPRI
07-03-2017, 10:38 AM
au contraire, раз хотел советскую власть погубить, значит хороший
(но фильму я не видел и Хабенского не знаю)
Посмотрите "Конь белый" Гелия Рябова, если не видели.
crazy-mike
07-03-2017, 10:42 AM
На youtube откопал "Конец агента ..." - чешская кинокомедия за 1967й года. Ну очень понравилась.
https://www.youtube.com/watch?v=hop92uANNe0
по сравнению с ней все фильмы о Джеймсе Бонде - отстой! :111:
Eric007
07-11-2017, 06:49 AM
Тишина (1963) реж. В. Басов.
http://s019.radikal.ru/i613/1707/6f/3c3002dc4358.jpg (http://radikal.ru)
Переключал каналы и наткнулся на старый советский чёрно-белый фильм.
Думал посмотрю, что за актёры и переключу. Не переключил. Посмотрел все две серии.
Наверное, я соскучился по нормальному кино, и по нормальным героям.
Меня уже тошнит от современного кинематографа.
CAPRI
07-11-2017, 09:05 AM
Тишина (1963) реж. В. Басов.
http://s019.radikal.ru/i613/1707/6f/3c3002dc4358.jpg (http://radikal.ru)
Переключал каналы и наткнулся на старый советский чёрно-белый фильм.
Думал посмотрю, что за актёры и переключу. Не переключил. Посмотрел все две серии.
Наверное, я соскучился по нормальному кино, и по нормальным героям.
Меня уже тошнит от современного кинематографа.
Посмотри "Каждый вечер в 11-ть".
Izold
07-11-2017, 10:54 AM
по-моему, эту "Тишину" прекратили показывать на долгое время в период расцвета
Aurbo
07-11-2017, 04:51 PM
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=пехНвПр80зЭ
Бокех - самый странный из всех апокалиптических фильмов, которые я до сих пор видел.
Вообще, заметил, что в последнее время стало много апокалиптических фильмов появляться.
Странные какие-то ребята. У меня первая мысль бы была: если все куда-то пропали, то,наверное,они куда-то убежали,а нас забыли оповестить.Значит,что-то должно скоро случиться плохое. Почему они не оехали в аеропорт/морской порт/ в глубь острова на разведку? А блондинка вообще тупая,как пробка.
Alter Ego
07-11-2017, 05:09 PM
Странные какие-то ребята. У меня первая мысль бы была: если все куда-то пропали, то,наверное,они куда-то убежали,а нас забыли оповестить.Значит,что-то должно скоро случиться плохое. Почему они не оехали в аеропорт/морской порт/ в глубь острова на разведку? А блондинка вообще тупая,как пробка.
Ну, там вопросов хватает. Я бы, наверное, в первую очередь пошел бы куда-нибудь на телестудию или в полицию - посмотреть камеры наблюдения, что же там всё-таки, случилось, запустить сообщение sos.
А потом, если они так рвались домой, - действительно в порт и попробовать как-то через Аляску перебраться.
И вообще, им Бог такой шанс дал начать человечество с начала.
Aurbo
07-11-2017, 05:37 PM
Ну, там вопросов хватает. Я бы, наверное, в первую очередь пошел бы куда-нибудь на телестудию или в полицию - посмотреть камеры наблюдения, что же там всё-таки, случилось, запустить сообщение сос.
А потом, если они так рвались домой, - действительно в порт и попробовать как-то через Аляску перебраться.
И вообще, им Бог такой шанс дал начать человечество с начала.
Чтобы добраться из Исландии до Аляски надо как минимум знать,как управлять яхтой/катером/самолётиком. (В Кефлавике военная база,у военных средства связи,какие гражданским И не снились - почему они не отправились в Кефлавик?)В общем,сюрреализм..."А что,если".
Alter Ego
07-11-2017, 05:48 PM
Когда человек в критической ситуации способности к обучению резко возрастают. Ну и военная база - это да. В общем, фильм красивый (красивая природа), нудным мне не показался, но странный. Поведение главных героев в такой ситуации совершенно иррациональное.
Aurbo
07-11-2017, 05:58 PM
Когда человек в критической ситуации способности к обучению резко возрастают. Ну и военная база - это да. В общем, фильм красивый (красивая природа), нудным мне не показался, но странный. Поведение главных героев в такой ситуации совершенно иррациональное.
Я бы принаяла фильм как экзистенциальную метафору: "Боке" - расплывчатый взгляд на мир, И у главных героев тоже - расплывчатый взгляд на мир.
Alter Ego
07-12-2017, 12:13 AM
http://www.elseptimoarte.net/carteles/wrecked_60218.jpg
Wrecked - комедийный сериал, пародия на Lost. Немного дурноватый, но прикольный.
Сиамчик
07-14-2017, 07:22 PM
https://my-hit.org/storage/1705199_500x800x250.jpg
В Париже происходят убийства молодых женщин. Почерк загадочного «убийцы с болот» повторяется от преступления к преступлению, но он заходит ещё дальше и начинает звонить в полицию, сообщая о своих преступлениях. Комиссар Мегрэ взбешен и готов на любой риск, если это поможет засадить маньяка за решетку. После очередного убийства, когда подозрение падает на мясника из злополучного квартала, комиссар предпринимает попытку заманить убийцу в ловушку.