View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2
Сиамчик
10-06-2016, 04:57 PM
не знаю ни смарела еще
Сиамчик
10-06-2016, 06:38 PM
что за бред..
уже который фильм с переводом на фоне какого-то шума
невозможно смотреть и слушать
CAPRI
10-07-2016, 05:53 PM
не знаю ни смарела еще
Посмотри "За нас двоих" Лелюша.
Сиамчик
10-07-2016, 06:23 PM
https://my-hit.org/storage/210074_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-07-2016, 09:33 PM
Я уже не помню)))
И зря они показали как бабка с дедом в машине... Совсем не к месту. Жуть! Тошнотворная сцена.
не знаю что будет дальше ,но кажется то же самое:197:
Пустынный участок дороги, усталые путники — двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе — вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.
https://my-hit.org/film/420794/
Eric007
10-09-2016, 03:09 PM
Гранд Торино.
Где Клинт Иствуд, там знак качества.
Рекомендую.
untamed
10-09-2016, 04:16 PM
http://www.youtube.com/watch?v=fm7qxI3gmpw
Я смотрела. С Натали Портмен.
Сиамчик
10-09-2016, 05:10 PM
Я смотрела. С Натали Портмен.
этот смотрела?
https://my-hit.org/storage/238358_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-09-2016, 08:39 PM
https://my-hit.org/storage/247963_500x800x250.jpg
Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицжеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.
Сиамчик
10-09-2016, 08:40 PM
https://my-hit.org/storage/200264_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-09-2016, 08:42 PM
ой как я люблю красивые фильмы:301:
аш голова кружится от щястья:301::301::301:
Сиамчик
10-09-2016, 09:25 PM
о,Маринэ,смотри
наткнулась щяс на фейсбуке:169:
10 фильмов, которые нужно смотреть без мужчин!
http://makataka.ru/life/13007-10-filmov-kotorye-nuzhno-smotret-bez-muzhchin.html
“Ешь, молись, люби” – опять наша любимая Джулия Робертс в главной роли. Однако фильм интересен не только ее отличной актерской игрой, но и сильным позитивным настроем, который бывает нам так необходим в трудные жизненные периоды.
http://makataka.ru/uploads/posts/2016-10/1475776967_filmy-10.jpg
untamed
10-09-2016, 09:29 PM
о,Маринэ,смотри
наткнулась щяс на фейсбуке:169:
10 фильмов, которые нужно смотреть без мужчин!
http://makataka.ru/life/13007-10-filmov-kotorye-nuzhno-smotret-bez-muzhchin.html
“Ешь, молись, люби” – опять наша любимая Джулия Робертс в главной роли. Однако фильм интересен не только ее отличной актерской игрой, но и сильным позитивным настроем, который бывает нам так необходим в трудные жизненные периоды.
http://makataka.ru/uploads/posts/2016-10/1475776967_filmy-10.jpg
Здорово! Спасибо. Но там нет ссылок на фильмы. Только картинки. Сейчас поеду куплю фильм "Eat, pray, love".
Амазонка
10-10-2016, 12:33 PM
https://assets.movietimes.com/posters/57a42b3230f8df6fef4c0e31/oN5lELHH5Xheiy0YdhnY3JB4hx2.jpg?1470376754
Понравился
Eric007
10-10-2016, 04:42 PM
Бурый Кролик.
Не рекомендую.
В гл. роли Винсент Галло. Он же режиссёр, он же сценарист и он же продюсер.
Да, и оператор он же. И художник - тоже он.
И ему в конце фильма девушка делает минет. Причём натуральный. Прям по настоящему. И делает не какая то порноактриса, а номинантка на премию Оскар Chloe Sevigny.
Вот это, наверное, самое главное.
Сам же фильм получился скучным и унылым. А Винсент Галло получился бездарным режиссёром, сценаристом и продюсером. И оператором, и художником.
И, наверное, его член был единственным его достоинством в этом фильме.
Но смотреть из за этого весь фильм не стоит.
http://s010.radikal.ru/i311/1610/22/7b37d561f3aa.jpg (http://radikal.ru)
А я посмотрела про Волка на Волл Стрит с Ди Каприо, причём по телевизору, а потом людям пересказала, всем понравилось...а мне нет) Единственно ДиКаприо играет хорошо и даже круто местами, играть пустозвона это его кредо!)
Короче, фильм про американскую мечту для приезжих, типа "Мэрикэй",или "Гербалайф", теже времена. Кто жил в России в девяностых помнят МММ и другие варианты, только тут денег больше сделано людьми и соответственно потом потеряно было. Интересно смотреть потому что это пропагандируется как красивая жизнь и ещё что остановиться нельзя...хотя в реальной жизни я думаю можно.
Alter Ego
10-11-2016, 01:46 AM
http://www.youtube.com/watch?v=JctIuZfSsa4
Eric007
10-11-2016, 10:01 AM
А я посмотрела про Волка на Волл Стрит с Ди Каприо, причём по телевизору, а потом людям пересказала
Неужели кто то ещё не смотрел?:120:
И ему в конце фильма девушка делает минет. Причём натуральный. Прям по настоящему. И делает не какая то порноактриса, а номинантка на премию Оскар Chloe Sevigny.
Это как раз тот редкий случай когда номинантка на Оскар похожа на порноактрису.
Бурый Кролик.
этому же фильму лет 20. йа его с Осла качал еще когда были Турецкий гамбит и прочие древности
Quanty
10-11-2016, 10:55 AM
А я посмотрела про Волка на Волл Стрит с Ди Каприо, причём по телевизору, а потом людям пересказала, всем понравилось...а мне нет) Единственно ДиКаприо играет хорошо и даже круто местами, играть пустозвона это его кредо!)
Короче, фильм про американскую мечту для приезжих, типа "Мэрикэй",или "Гербалайф", теже времена. Кто жил в России в девяностых помнят МММ и другие варианты, только тут денег больше сделано людьми и соответственно потом потеряно было. Интересно смотреть потому что это пропагандируется как красивая жизнь и ещё что остановиться нельзя...хотя в реальной жизни я думаю можно.
потрясающе....у тебя такая быстрая реакция на новинки кинематографа....ну да лучше поздно чем никогда.
CAPRI
10-11-2016, 12:01 PM
потрясающе....у тебя такая быстрая реакция на новинки кинематографа....ну да лучше поздно чем никогда.
Ну и что?
Я "За нас двоих" Лелюша тоже лет через 25-27 после его выхода на эран посмотрела, мне это никак не помешало оценить этот фильм. :235:
Serega1903
10-11-2016, 12:24 PM
Ну и что?
Я "За нас двоих" Лелюша тоже лет через 25-27 после его выхода на эран посмотрела, мне это никак не помешало оценить этот фильм. :235:
Посмотри Californication. Неплохой сериал.
CAPRI
10-11-2016, 12:26 PM
Посмотри Californication. Неплохой сериал.
Спасибо, как-нибудь выберу время. ))))
Quanty
10-11-2016, 01:11 PM
Ну и что?
Я "За нас двоих" Лелюша тоже лет через 25-27 после его выхода на эран посмотрела, мне это никак не помешало оценить этот фильм. :235:
http://www.imdb.com/title/tt0080184/
6.5 из 10 (291 оценивших)
где ты эту хрень находишь. лучше бы ты его вообще не смотрела.
CAPRI
10-11-2016, 01:22 PM
http://www.imdb.com/title/tt0080184/
6.5 из 10 (291 оценивших)
где ты эту хрень находишь. лучше бы ты его вообще не смотрела.
А ты что, читаешь чьи-то отзывы о фильмах???
А предже чем составить представление о художнике, ты тоже рецензии на его творчество читаешь? :235:
Лелюш - один из величайших режиссёров мирового кино.
Его фильмы нужно посмотреть все до единого.
Quanty
10-11-2016, 01:30 PM
А ты что, читаешь чьи-то отзывы о фильмах???
А предже чем составить представление о художнике, ты тоже рецензии на его творчество читаешь? :235:
Лелюш - один из величайших режиссёров мирового кино.
Его фильмы нужно посмотреть все до единого.
я доверяю рейтингу на imdb. для одного из величайших это ничтожный рейтинг (и в абсолютном смысле и по кол-ву оценивших). но я не смотрел, поэтому ничего кроме этого сказать не могу.
CAPRI
10-11-2016, 01:35 PM
я доверяю рейтингу на imdb. для одного из величайших это ничтожный рейтинг (и в абсолютном смысле и по кол-ву оценивших). но я не смотрел, поэтому ничего кроме этого сказать не могу.
Вот и помалкивай там со своим рейтингом. :235:
Quanty
10-11-2016, 01:46 PM
тогда ты, когда пишешь, уточняй, мол в моем списке величайших режисеров Лелюш имеет место быть.
http://www.amc.com/movie-guide/the-50-greatest-directors-of-all-time
http://www.ew.com/article/1996/04/19/50-greatest-directors-and-their-100-best-movies/5
https://www.theguardian.com/film/features/page/0,11456,1082823,00.html
http://www.imdb.com/list/ls000075300/
Лелюша не замечено ни в одном из рейтингов. Вероятно рейтинги снова не те и не учитывают предпочтений московской интеллигенции.
CAPRI
10-11-2016, 01:47 PM
Конечно не те - есть рейтинги, а есть искусство.
Quanty
10-11-2016, 01:48 PM
сейчас Капри разразится гневной тирадой. пора в страхе разбегаться....
Лелюша не замечено ни в одном из рейтингов.
это всё равно што сказать што Бена Вебстера не замечено ни в одном из рейтингов. Au Bout De Souffle рулит.
Quanty
10-11-2016, 01:50 PM
Конечно не те - есть рейтинги, а есть искусство.
просто ты неровно дышишь ко всему французскому. признайся, кончаешь от эротического шёпота Сережки Гинзбурга???
Quanty
10-11-2016, 01:51 PM
я дам Капри еще один шанс. сейчас я в вайбере спрошу жену. и её мнение определит кто из нас лопух.
CAPRI
10-11-2016, 01:51 PM
это всё равно што сказать што Бена Вебстера не замечено ни в одном из рейтингов. Au Bout De Souffle рулит.
Карпаччо тоже, кстати, в рейтингах не замечено. И Ван Эйков - тоже.
CAPRI
10-11-2016, 01:54 PM
просто ты неровно дышишь ко всему французскому. признайся, кончаешь от эротического шёпота Сережки Гинзбурга???
Я "неровно дышу" к подлинной культуре. А не к масс-медиа.
И да, Сержа Генсбура я люблю. И Ги Беара.
И "задумчивый голос Монтана".
Quanty
10-11-2016, 01:58 PM
я дам Капри еще один шанс. сейчас я в вайбере спрошу жену. и её мнение определит кто из нас лопух.
Ну что, вынужден признать, что лопух сегодня я.
http://i65.tinypic.com/z7pqv.jpg
1:0 в пользу Капри. Хахаха
CAPRI
10-11-2016, 02:00 PM
Ну что, вынужден признать, что лопух сегодня я.
http://i65.tinypic.com/z7pqv.jpg
1:0 в пользу Капри. Хахаха
Закономерный результат. :235:
Eric007
10-11-2016, 02:47 PM
Простая формальность.
Франция 1993.
Номинация на Пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля 1994.
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Жерар Депардье, Роман Полански, Серджо Рубини.
Скажу так - кино не для всех. Я бы даже сказал, для гурманов европейского кино.
http://s020.radikal.ru/i703/1610/09/2924cb8c8306.jpg (http://radikal.ru)
CAPRI
10-11-2016, 02:49 PM
О! Торнаторе надо посмотреть...
Serega1903
10-11-2016, 02:51 PM
я дам Капри еще один шанс. сейчас я в вайбере спрошу жену. и её мнение определит кто из нас лопух.
Лопух ты, однозначно.:111:
Ты не уверен в своем мнении и спрашиваешь жену.
Ты общаешься с ней по вайберу, опасаясь получить сковородкой по голове и потерять последние волоски из жиденькой бородки.:111:
Ты вообще кто, без жены?
Ну и что?
Я "За нас двоих" Лелюша тоже лет через 25-27 после его выхода на эран посмотрела, мне это никак не помешало оценить этот фильм. :235:
про че там?сюжет какой?
Сиамчик
10-12-2016, 11:00 PM
https://my-hit.org/storage/1227568_500x800x250.jpg
Alter Ego
10-13-2016, 01:12 AM
Мощная мелодрама, исполненная страсти и музыки...
Гы!
Serega1903
10-13-2016, 02:01 AM
Спасибо, как-нибудь выберу время. ))))
Посмотри, если еще не смотрела "Великая красота" / "La grande bellezza" / "The Great Beauty", 2013 г., реж. Паоло Соррентино / Paolo Sorrentino. На рутрекере он есть в разных форматах.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/e7/b7ea470e5ea35e5a8eb362816c5366e7.jpg
CAPRI
10-13-2016, 07:27 AM
про че там?сюжет какой?
Вечный - мужчина и женщина.
В предлагаемых обстоятельствах.
CAPRI
10-13-2016, 07:28 AM
Посмотри, если еще не смотрела "Великая красота" / "La grande bellezza" / "The Great Beauty", 2013 г., реж. Паоло Соррентино / Paolo Sorrentino. На рутрекере он есть в разных форматах.
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/e7/b7ea470e5ea35e5a8eb362816c5366e7.jpg
Не смотрела ещё, обязательно посмотрю, спасибо. )))
Мне Эрик007 его тоже рекомендовал.
Смотрел фильм-Великолепная семерка 2016.Чет сюжет, напомнило мне фильм Акиры Куросавы-Семь самураев.
Eric007
10-13-2016, 02:42 PM
https://my-hit.org/storage/1227568_500x800x250.jpg
Отзыв:
Невыносимо смотреть!
Значит качаю...
Сиамчик
10-13-2016, 05:42 PM
Отзыв:
Невыносимо смотреть!
Значит качаю...
да. нормальный. от восторга не описаешься,но и не пожалеешь тоже :197:
Сиамчик
10-14-2016, 07:07 PM
Янка и Бэн знакомятся на сайте видеознакомств. Каждый из них ищет виновных в смерти своих любимых. Янка потеряла мужа, который был в тайне от нее влюблен в роковую соблазнительницу Аннет, их знакомство также состоялось на этом сайте. Бэн потерял взрослую дочь, чье сердце разбил самоуверенный мачо Марко. Янка и Бэн строят план: найти и соблазнить Марко и Аннет, совершить месть, которая закончится смертью виновников. Однако они сами попадают в собственные ловушки и уже не понятно, кто дичь, а кто охотник.
http://film4ik.tv/15980-login-2015.html
Сиамчик
10-15-2016, 02:58 PM
http://img.likeness.ru/uploads/users/1066/1262446323.jpg
http://img.likeness.ru/uploads/users/23050/1476466372.jpg
Сиамчик
10-15-2016, 06:59 PM
наканецта в нормальном качестве выложили
еееее:301::301::301::301:
https://my-hit.org/film/415328/
untamed
10-15-2016, 07:29 PM
наканецта в нормальном качестве выложили
еееее:301::301::301::301:
https://my-hit.org/film/415328/
Что это?
я хочю пасареть последную серию - Черный список.Ток это, я забыл какую я сморел последную серию
Сиамчик
10-15-2016, 07:49 PM
Дилан Миннетт :111:
https://my-hit.org/storage/1238881_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-15-2016, 10:06 PM
Что это?
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:182::182::182: :182::182::2004:2004:2004:2004:2004:313::313::313: :313:
Сиамчик
10-15-2016, 10:44 PM
:313:
https://my-hit.org/storage/285882_500x800x250.jpg
Eric007
10-16-2016, 05:08 AM
Посмотрел две серии "Мира дикого запада". Пока что не разделяю бурных восторгов по поводу данного творения. Может потом интереснее будет?
Alter Ego
10-16-2016, 12:06 PM
Посмотрел две серии "Мира дикого запада". Пока что не разделяю бурных восторгов по поводу данного творения. Может потом интереснее будет?
На счёт восторга не знаю, но, в принципе, понравилось. Надо бы со старым сравнить.
Сиамчик
10-16-2016, 10:12 PM
Эрек,коменты вроде хорошие:313:
https://my-hit.org/storage/1805506_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/425745/
Eric007
10-18-2016, 04:36 AM
Эрек,коменты вроде хорошие:313:
https://my-hit.org/storage/1805506_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/425745/
Почитал отзывы - говорят средненький, нудноват и примитивный сюжет.
Eric007
10-18-2016, 04:39 AM
Искал испанский свеженький.
Нашёл.
Секреты секса и любви (2016)
http://s020.radikal.ru/i721/1610/82/ac7ec2fdd1c2.jpg (http://radikal.ru)
Но что то мне влом смотреть эротику...
Сиамчик
10-18-2016, 05:20 PM
Почитал отзывы - говорят средненький, нудноват и примитивный сюжет.
через 5 минут выключила. а не дыши посмотрел? децкий сад,но прикольный :197:
Сиамчик
10-18-2016, 05:21 PM
Искал испанский свеженький.
Нашёл.
Секреты секса и любви (2016)
хттп://с020.радикал.ру/и721/1610/82/ац7ец2фдд1ц2.йпг (http://radikal.ru)
Но что то мне влом смотреть эротику...
нашла испанский "невеста" но он для девочег :235::192:
Сиамчик
10-18-2016, 07:05 PM
https://my-hit.org/storage/1799078_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-19-2016, 10:57 PM
Искал испанский свеженький.
Нашёл.
Секреты секса и любви (2016)
хттп://с020.радикал.ру/и721/1610/82/ац7ец2фдд1ц2.йпг (http://radikal.ru)
Но что то мне влом смотреть эротику...
еще и комедию.мне тоже в лом.
какой твой первый испанский фильм был после которого ты полюбил шпансские кины?:197:
у меня "трi метра над уровнем неба" я была в бешеном восторге:169::313::301:
Dafna
10-21-2016, 02:34 AM
http://filmwelt.ru/images/filmwelt_ru/screens/par6nyv-besplatnyy-film-ledokol-2016.jpg
интересный :281:
про 80-тые. и СССРовскую стратегию
Сиамчик
10-21-2016, 11:11 PM
https://my-hit.org/storage/1611652_500x800x250.jpg
Dafna
10-22-2016, 11:00 AM
http://savepic.ru/11904696.jpg
про 90-ые )
20 серий перебор затянули, но на выходных посмотреть можно
Eric007
10-22-2016, 12:07 PM
еще и комедию.мне тоже в лом.
какой твой первый испанский фильм был после которого ты полюбил шпансские кины?:197:
у меня "трi метра над уровнем неба" я была в бешеном восторге:169::313::301:
Не помню... Может быть "Приют".
Eric007
10-22-2016, 12:20 PM
http://i062.radikal.ru/1610/14/f21626e14156.jpg (http://radikal.ru)
Не всегда фильмы снятые за три копейки бывают плохими. К фильму "Тишина" это не относится.
Редкостная лажа.
Взял вчера в дорогу два фильма - Тишина и Коллекционер.
Отзывы на Тишину были не плохими, но я не помню, что бы зрителя так нагло и беспардонно держали за идиотов.
Dafna
10-22-2016, 12:31 PM
а Дуэлянта кто-нить смотрел?
стоит времени?
Eric007
10-22-2016, 12:35 PM
а Дуэлянта кто-нить смотрел?
стоит времени?
Мне не понравился.
Dafna
10-22-2016, 12:54 PM
Мне не понравился.
я чет так и подумала :261:
Сиамчик
10-22-2016, 11:34 PM
https://my-hit.org/storage/1816308_500x800x250.jpg
Eric007
10-23-2016, 02:37 PM
http://s019.radikal.ru/i618/1610/29/83561618e527.jpg (http://radikal.ru)
Сегодня сходили на этот французский фильм. В зале вместе с нами было всего шесть человек.
Но зато никто не ушёл.
MariLi
10-23-2016, 03:27 PM
Jack Reacher: Never Go Back
Так себе... Надоевшее всё и как всегда.
Но Том Круиз ничего ещё, держится))
http://content.internetvideoarchive.com/content/photos/10519/769724_026.jpg
Сиамчик
10-23-2016, 04:05 PM
хттп://с019.радикал.ру/и618/1610/29/83561618е527.йпг (http://radikal.ru)
Сегодня сходили на этот французский фильм. В зале вместе с нами было всего шесть человек.
Но зато никто не ушёл.
это не смарел?
не вздумай:197:
https://my-hit.org/storage/1796822_210x300x50x2.jpg
Сиамчик
10-23-2016, 04:06 PM
https://my-hit.org/storage/1816308_500x800x250.jpg
так се..пасарели и забыли..
Ледокол пасмарел.Ниче так ,вот тока с айсбергом они чет перемудрили.Пилот вертолета понравилься ))совершенно на сурового полярного летчика не похож))) А вертолет ващэ конечно пипец в фильме.Такие то наверно и не эксплуатировались в северных широтах))
untamed
10-24-2016, 11:04 AM
https://my-hit.org/storage/1816308_500x800x250.jpg
О, какое совпадение. Я тоже в субботу этот фильм посмотрела.
Alter Ego
10-24-2016, 11:48 AM
http://youtu.be/WpZzVM559fY
Тёплый ветер - любительская документалка о трёхмесячном путешествии двух русских туристов на тропический необитаемый остров. Прикольно получилось, и музыка зачётная.
Сиамчик
10-24-2016, 05:48 PM
неужели кто-то будет смотреть эту х-ню?:239:
https://my-hit.org/storage/1799872_500x800x250.jpg
Skylight
10-24-2016, 07:26 PM
"Gods of Egypt", понравилось как Ра отганяет Хаос точечными ядерными ударами.
Сиамчик
10-24-2016, 08:14 PM
Эрег,шото ишпанское выложили
История девушки Соль, решившей однажды резко изменить свою жизнь. Путь для этого она видит в поиске настоящей любви, для чего и помещает объявление о том, что ищет идеального парня. Затея приносит успешный результат — с первой же встречи молодые люди влюбляются. Между ними начинается бурный роман, и кажется, что героиня нашла свою родственную душу. Однако ее возлюбленный Дани скрывает секрет, который способен разрушить иллюзии Соль.
https://my-hit.org/film/406955/
https://my-hit.org/storage/1545154_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-24-2016, 08:42 PM
banned :239::105:
Сиамчик
10-25-2016, 12:44 AM
https://my-hit.org/storage/1380834_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/storage/1380843_500x800x250.jpg
неужели кто-то будет смотреть эту х-ню?:239:
https://my-hit.org/storage/1799872_500x800x250.jpg
да,будут
Сиамчик
10-25-2016, 11:58 PM
да,будут
один ты дурачёк наверно и посмотришь :281:
один ты дурачёк наверно и посмотришь :281:
сама дурында.
Dafna
10-26-2016, 03:17 PM
https://my-hit.org/storage/1611652_500x800x250.jpg
пасмарела.
я думала там вообще Бесланом закончится)
по своему интересный сюжет
Сиамчик
10-26-2016, 09:02 PM
в этом году ничего страшного к хылуину не приготовили..может позже что-то будет..
вот только...
трейлер амно такое
https://my-hit.org/storage/1716808_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-26-2016, 09:04 PM
ну так бы сразу и сказале
В ролях: Эмили Блант, Хейли Беннетт, Ребекка Фергюсон, Джастин Теру
Сиамчик
10-27-2016, 12:54 AM
хотяяя неее
очень даже недурной фильм:313:
и даже кагтавая переводчица не испортила и качество более менее
Эрик,смотри смело если што:313:
https://my-hit.org/film/419449/
Сиамчик
10-27-2016, 01:01 AM
а в фильме она вапще некрасивая..пфффф
https://my-hit.org/storage/1420546_500x800x250.jpg
Сиамчик
10-27-2016, 08:56 PM
хм...мило:281:
В ролях: Франциска Петри, Деян Лилич, Альбина Джанабаева,
https://my-hit.org/storage/1705857_500x800x250.jpg
хм...мило:281:
В ролях: Франциска Петри, Деян Лилич, Альбина Джанабаева,
https://my-hit.org/storage/1705857_500x800x250.jpg
кто такой Альбина Джанабаева))?
Сиамчик
10-27-2016, 09:40 PM
кто такой Альбина Джанабаева))?
:176:
Сиамчик
10-27-2016, 09:52 PM
её там голую трахает волосает мужик:305:
сиськe на весь экран:305:
куда Меладзе смотрит:305:
её там голую трахает волосает мужик:305:
сиськe на весь экран:305:
куда Меладзе смотрит:305:
порнуха?
Сиамчик
10-27-2016, 10:15 PM
порнуха?
ну посмотри:120:
Eric007
10-29-2016, 03:22 PM
ну посмотри:120:
А меня очень фильм торкнул.
Сиамчик
10-29-2016, 08:55 PM
А меня очень фильм торкнул.
мне понравился. но много моментов "догадайся сам"
зачем она или оно:197: в лесу переодевалась на пример?
Сиамчик
10-29-2016, 09:08 PM
хачю ха чю
https://www.youtube.com/watch?v=G7czL2a5R3c
Сиамчик
10-30-2016, 08:39 PM
На Первом канале стартует новый сериал по роману Василия Аксенова «Таинственная страсть» о поэтах-шестидесятниках. На экранах — ностальгия по тем временам, а еще любовь, страсть и поэзия. Кто лучше расскажет об эпохе, подарившей нам Евгения Евтушенко, Булата Окуджаву, Владимира Высоцкого, Андрея Вознесенского и Беллу Ахмадулину, чем их ровесники, родные и друзья? В студии «Сегодня вечером» — режиссер сериала Влад Фурман, а также Екатерина Рождественская, Леонид Куравлев, Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Евгений Стеблов, Андрей Дементьев, Ирина Мирошниченко и многие другие.
Сиамчик
10-31-2016, 07:41 PM
http://images2.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/d11/d11461dfda0eae7b0a7ea2d547edca17_fitted_740x700.jp g
Сиамчик
11-05-2016, 01:53 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:169::169::169::169::169::169: :169::169::169::169::169::169::169::169::169::169: :169:
https://my-hit.org/storage/292561_500x800x250.jpg
Alter Ego
11-06-2016, 12:07 AM
20 красивых и необычных фильмов 2015 года.
https://afisha.mail.ru/cinema/selection/705_sdelano_s_umom_20_neobichnih_i_krasivih_novih_ filmov/
Serega1903
11-07-2016, 04:30 AM
http://i82.fastpic.ru/big/2016/1107/b9/e67bcf77fa1f2baf87589dd0c1d426b9.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1107/bc/c5e4fd1016a17d061c1fce40a005f3bc.jpg
:122:
(http://fastpic.ru/)
Alter Ego
11-08-2016, 01:25 AM
http://www.youtube.com/watch?v=3UUhmcE9fbU
Кровь моей крови (Sangue Del Mio Sangue) - Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…
Eric007
11-09-2016, 02:06 PM
Отличный фильм!
Не американский какой то.
http://s019.radikal.ru/i642/1611/06/e4c4b333d12c.jpg (http://radikal.ru)
Сиамчик
11-15-2016, 09:59 PM
2 СЕЗОН
:182::182::182::313::313::313::313::313::313:
https://my-hit.org/storage/1494125_500x800x250.jpg
2 СЕЗОН
:182::182::182::313::313::313::313::313::313:
https://my-hit.org/storage/1494125_500x800x250.jpg
хм,надо пасареть.По последней серии,он в тюрягу должен загреметь.
Три дня на убийство.
Понравилься.
Плохой хороший коп(Россия)
1 сезон 10 серий
Понравилься.
untamed
11-16-2016, 12:05 AM
А мне нравится фильм "Искатели приключений". Я столько раз его смотрела и не надоедает.
Как раз его посмотрела. https://my-hit.org/film/3730/
http://onlain-full-hd.com/uploads/posts/2015-09/1442249694_1128208522_kadrs.jpg
http://1kinotv.ru/uploads/posts/2012-11/1354033349_1kinotv.ru_-iskateli-priklyucheniy.jpg
http://www.kinonews.ru/insimgs/2015/trailer/trailer56434.jpg
Пасарел мажора второй сезон,смотрибельно ,но стока надуманностей.
Сиамчик
11-16-2016, 05:33 PM
Пасарел мажора второй сезон,смотрибельно ,но стока надуманностей.
вчера не стале досматревать
надо растянуть удовольствие
Сиамчик
11-16-2016, 05:41 PM
а
там 12 серий
я думала 4:111:
вчера не стале досматревать
надо растянуть удовольствие
Я все четыре зазырил сразу,че резину тянуть
Сиамчик
11-16-2016, 10:22 PM
Я все четыре зазырил сразу,че резину тянуть
Вика бесит шо писец..вечно с недовольной рожей
Вика бесит шо писец..вечно с недовольной рожей
мне его новая знакомя нравиться ,я почему то предположил,что она вдруг окажеться дочерю Игнатьева,оно так и случилось))А этот Даня,чет отскочить не может,видит же что Вика в раздумьях.Нах,оставил бы нашел другую,ато себе сердце рьвет и ей беспокойства приносит.
MISEL
11-17-2016, 11:30 AM
Прийти вумен пересмотрела! Тяжелый фильм
Quanty
11-17-2016, 11:33 AM
что там тяжелого?
MISEL
11-17-2016, 11:50 AM
что там тяжелого?
Роли не простые для всех , чтобы шедевр получился ..
Сиамчик
11-17-2016, 08:25 PM
мне его новая знакомя нравиться ,я почему то предположил,что она вдруг окажеться дочерю Игнатьева,оно так и случилось))А этот Даня,чет отскочить не может,видит же что Вика в раздумьях.Нах,оставил бы нашел другую,ато себе сердце рьвет и ей беспокойства приносит.
и знакомая мне тоже не нравится..отмороженная.
7 серию теперь только на следующей неделе ждать ?
на майхите нету пока
на других сайтах лень сареть
и знакомая мне тоже не нравится..отмороженная.
7 серию теперь только на следующей неделе ждать ?
на майхите нету пока
на других сайтах лень сареть
Знакомая мажора,да.Чудковатая какая то и со своими тараканами и непонятно чем ваще занимаеться.Две тачки держить у себя, один гелендвагер и миникупер))Но такая проницательная прям,просто жесть))Там еще мажора другая знакомая,котороая у него помощи попросила с её подругой ,и у котороой папа в списке Форбса,прикольная чиста внешне и сцены его коллеги с ней ,которого он свел .Незнаю что так нравиться,но фильм просто хочеться смареть дальше.
Eric007
11-18-2016, 01:11 PM
Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало и американский онлайн-кинотеатр Netflix заключили договор о приобретении российского сериала «Мажор».
Уточнить условия сделки с Netflix Цекало отказался. «Могу только сказать, сериал продан по существующей на международном рынке цене.
Я не понял. Его на английский будут переводить? Или будет идти с субтитрами?
untamed
11-18-2016, 01:18 PM
Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало и американский онлайн-кинотеатр Netflix заключили договор о приобретении российского сериала «Мажор».
Уточнить условия сделки с Netflix Цекало отказался. «Могу только сказать, сериал продан по существующей на международном рынке цене.
Я не понял. Его на английский будут переводить? Или будет идти с субтитрами?
Если Netflix купил "Великолепный век", то почему бы и нет?
Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало и американский онлайн-кинотеатр Netflix заключили договор о приобретении российского сериала «Мажор».
Уточнить условия сделки с Netflix Цекало отказался. «Могу только сказать, сериал продан по существующей на международном рынке цене.
Я не понял. Его на английский будут переводить? Или будет идти с субтитрами?
ничего такого,просто порядочно купили, право на показ.Хотя зря,кому показалось интерестно, те уже сморят ,одного раза хватит пасареть сериал.Но может он будет долгоиграющим это уже другая песня.А идея сюжета сериала поймана неплоха.
Сиамчик
11-18-2016, 08:16 PM
фу..ну шо это за сцена траханье в крови
беееее
фу..ну шо это за сцена траханье в крови
беееее
А у Кати с головой все в порядке?Чет мне думаеться она какая то крышанутая.
CAPRI
11-19-2016, 04:38 AM
фу..ну шо это за сцена траханье в крови
беееее
Это они из фильма "Лучшее время года" стырили.
Это они из фильма "Лучшее время года" стырили.
Парня попинали, пестиком по башке ударили, отключили Он потом сексом занималься, а утром на службу убежал,киборг а не человек))
Сиамчик
11-19-2016, 05:02 PM
Парня попинали, пестиком по башке ударили, отключили Он потом сексом занималься, а утром на службу убежал,киборг а не человек))
ага..она тоже такая свеженькая утром царапинка на руке
обосаца про войну
Сиамчик
11-20-2016, 09:02 PM
хачю ха чю
https://www.youtube.com/watch?v=G7czL2a5R3c
:309::309:
Eric007
11-23-2016, 03:08 AM
Последние серии Мажора понравились. Особенно сцена, как они расстреливают Стаса.
Начальник типа делает вид, что ничего не видел и выходит, а трое друзе решили "пленных" не брать.
Сиамчик
11-23-2016, 05:46 PM
Последние серии Мажора понравились. Особенно сцена, как они расстреливают Стаса.
Начальник типа делает вид, что ничего не видел и выходит, а трое друзе решили "пленных" не брать.
мне свадьба понравилась
Последние серии Мажора понравились. Особенно сцена, как они расстреливают Стаса.
Начальник типа делает вид, что ничего не видел и выходит, а трое друзе решили "пленных" не брать.
ну да, прикол чтоли.А как типа, буква закона?Другое наказание надо,если есть силы и возможность чтобы наказать
Eric007
11-24-2016, 04:35 AM
ну да, прикол чтоли.А как типа, буква закона?Другое наказание надо,если есть силы и возможность чтобы наказать
Вспомнился фильм "Убойная сила пистолета Магнум" с Клинтом Иствудом.
Alter Ego
11-25-2016, 11:54 PM
Продюсерская компания «Среда» Александра Цекало и американский онлайн-кинотеатр Netflix заключили договор о приобретении российского сериала «Мажор».
Уточнить условия сделки с Netflix Цекало отказался. «Могу только сказать, сериал продан по существующей на международном рынке цене.
Я не понял. Его на английский будут переводить? Или будет идти с субтитрами?
С субтитрами. Здесь не переводят фильмы.
Eric007
11-26-2016, 08:19 AM
С субтитрами. Здесь не переводят фильмы.
С субтитрами я бы не стал смотреть. Муторно очень. Пробовал как то - совсем не понравилось.
CAPRI
11-26-2016, 08:35 AM
С субтитрами я бы не стал смотреть. Муторно очень. Пробовал как то - совсем не понравилось.
Я слышала, что купили права на адаптацию, то есть будут на этот сюжет снимать американского "Мажора".
Alter Ego
11-26-2016, 10:56 AM
С субтитрами я бы не стал смотреть. Муторно очень. Пробовал как то - совсем не понравилось.
Про этот конкретный фильм не знаю. А так, мне нормально смотрится с субтитрами, не мешают. Скорее, даже, наоборот.
Kadet
11-26-2016, 12:46 PM
С субтитрами. Здесь не переводят фильмы.
Ну так, навскидку - посмотри "Они сражались за Родину" - вполне себе переведен.
CAPRI
11-26-2016, 12:58 PM
Про этот конкретный фильм не знаю. А так, мне нормально смотрится с субтитрами, не мешают. Скорее, даже, наоборот.
Это когда ты смотришь фильм на английском с английскими субтитрами?
Alter Ego
11-26-2016, 01:07 PM
Это когда ты смотришь фильм на английском с английскими субтитрами?
Нет, когда я смотрю иностранные фильмы с английскими субтитрами.
Alter Ego
11-26-2016, 01:21 PM
Ну так, навскидку - посмотри "Они сражались за Родину" - вполне себе переведен.
Хотя, вспомнил: я пытался как-то на английском "Джентельмены удачи" посмотреть. Перевод был отвратительным. Минут через пять выключил.
Skylight
11-29-2016, 10:26 AM
посмотрели Doctor Strange, ничаво так, визуально...
А так вообще комикс, немного перемудрили.
http://youtu.be/HSzx-zryEgM
Сиамчик
12-04-2016, 10:16 PM
Эрик,мне кажетцо тебе понра
https://my-hit.org/storage/1802837_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-10-2016, 07:15 PM
ура шота ишпанское выложили
https://my-hit.org/storage/1677099_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-10-2016, 08:04 PM
Группа грабителей пытается сорвать большой куш, построив подземный туннель, ведущий прямиком к банку. Происходящее привлекает нежелательное внимание Хоакина, парализованного человека, сидящего в инвалидном кресле в соседнем доме. Но он, случайно услышав звук работ под своим подвалом, совсем не торопится разоблачить гангстеров, так как считает, что появился его собственный шанс..
Сиамчик
12-10-2016, 08:05 PM
и актриса знакомая
ура
https://my-hit.org/storage/1297761_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-10-2016, 08:05 PM
а вот перевод хреновый
Сиамчик
12-11-2016, 12:42 AM
в плохом качестве выложили
но посмотрю
https://my-hit.org/storage/1831822_500x800x250.jpg
Serega1903
12-12-2016, 12:22 PM
http://i83.fastpic.ru/big/2016/1212/f9/516af5c7db757b07f062fffa7bf140f9.jpg (http://fastpic.ru/)
Одно описание сюжета чего стоит.:111:
Сиамчик
12-12-2016, 11:55 PM
https://my-hit.org/storage/284944_500x800x250.jpg
Eric007
12-13-2016, 03:47 AM
С ноября в кинотеатрах???...А у нас его не было(((
Сиамчик
12-13-2016, 05:09 PM
С ноября в кинотеатрах???...А у нас его не было(((
это документальный
сижу досматриваю
Сиамчик
12-14-2016, 09:18 PM
прикольно
можно позырить
https://my-hit.org/storage/1836392_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-14-2016, 11:54 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301::301:
https://my-hit.org/storage/1234153_500x800x250.jpg
Serega1903
12-16-2016, 09:56 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301::301:
https://my-hit.org/storage/1234153_500x800x250.jpg
А это тоже документальный на медицинскую тематику?
Eric007
12-17-2016, 02:45 PM
Зубы. 2007.
http://s017.radikal.ru/i405/1612/a4/e2060275d298.jpg (http://radikal.ru)
Не смотрел.
Потому что страшно очень.
Сюжет:
В центре событий – невинная девушка по имени Дон (Джесс Уэйкслер), которая обнаруживает, что ее вагина в момент стресса может в буквальном смысле «показывать зубы» и откусывать все, что в нее попадает, если сама девушка этого не хочет. Впервые «Зубы» показали на фестивале независимого кино в Сандэнсе, где фильм вызвал волну обсуждений и удостоился массы положительных отзывов – критики и простые зрители оценили и оригинальную концепцию, и четкий феминистический «месседж», и неглупый черный юмор.
Сиамчик
12-17-2016, 04:31 PM
https://my-hit.org/storage/1826672_500x800x250.jpg
Eric007
12-20-2016, 06:04 AM
Французский.
что то я подсел на Францию :)
БЕШЕНЫЕ
Отличный боевик с непредсказуемым финалом!
http://s017.radikal.ru/i436/1612/12/84a5f79a3589.jpg (http://radikal.ru)
Сиамчик
12-20-2016, 02:32 PM
Смотрю вокзал для двоих на русском тв
Бесит:197:
ЯРОСТЬ,все три фильма пасарел.Какое то неоднозначное чувство оставили эти фильмы и главный герой.
Eric007
12-21-2016, 03:58 AM
Смотрю вокзал для двоих на русском тв
Бесит:197:
:169:
Сиамчик
12-21-2016, 07:15 AM
:169:
Шо?
Eric007
12-21-2016, 07:42 AM
Шо?
Я его так ни разу и не видел )))
Сиамчик
12-21-2016, 08:11 AM
Я его так ни разу и не видел )))
Депресняк
Eric007
12-21-2016, 08:26 AM
Депресняк
А я думал, про любовь :111:
Сиамчик
12-21-2016, 08:33 AM
А я думал, про любовь :111:
Про 💘 но депресняк
Eric007
12-24-2016, 08:24 AM
Посмотрел "ВХОД В ПУСТОТУ" Гаспара Ноэ
Не рекомендую к просмотру.
Сиамчик
12-24-2016, 10:35 AM
Посмотрел "ВХОД В ПУСТОТУ" Гаспара Ноэ
Не рекомендую к просмотру.
:111:
Сиамчик
12-25-2016, 07:50 PM
ничо так
https://my-hit.org/storage/1842066_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-25-2016, 07:51 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
https://my-hit.org/storage/1830125_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-25-2016, 07:52 PM
:182:
https://my-hit.org/storage/1354206_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-26-2016, 05:26 PM
Эрико,смотрел?
https://my-hit.org/storage/1840187_500x800x250.jpg
Сиамчик
12-27-2016, 12:16 AM
ура:301:
классный:301:
gigil67
12-27-2016, 03:48 AM
Обратную сторону луны 2 сняли с первого канала ... рейтинги понимаешь ли низкие. А мне пондравелось ... Как мы бы жили в СССР нонче ... Тоска по былому.
Eric007
12-27-2016, 08:33 AM
Эрико,смотрел?
https://my-hit.org/storage/1840187_500x800x250.jpg
Планирую!))
Сиамчик
12-28-2016, 10:00 PM
:313:
https://my-hit.org/storage/1426447_500x800x250.jpg
Расплата.
Фильм понравилься.
Я, может, тормоз, и тут уже писали про Tale of Tales (в русском переводе "Страшные сказки"). Жанр заявлен как dark fantasy. Очень "дарк" и очень затягивает. Необычный фильм.
http://congly.vn/data/news/2015/5/16/83/talejpg1431760990.jpg
Я, может, тормоз, и тут уже писали про Tale of Tales (в русском переводе "Страшные сказки"). Жанр заявлен как dark fantasy. Очень "дарк" и очень затягивает. Необычный фильм.
http://congly.vn/data/news/2015/5/16/83/talejpg1431760990.jpgЯ в прошлом году под Рождество или на Сочельник ставила ссылку на этот фильм. Там четыре кажется сказки, необыкновенный фильм и очень поучительные сказки), надо опять посмотреть!
Я в прошлом году под Рождество или на Сочельник ставила ссылку на этот фильм. Там четыре кажется сказки, необыкновенный фильм и очень поучительные сказки), надо опять посмотреть!
Три сказки. А я только вчера посмотрела. Очень необыкновенный, да, одно удовольствие смотреть, хоть и жутковато.
Сиамчик
12-29-2016, 11:43 AM
Планирую!))
Викинг пойдешь смотреть?
Сиамчик
12-29-2016, 09:07 PM
Что смотреть в новогодние каникулы
http://weekend.rambler.ru/watch/chto-smotriet-v-novoghodniie-kanikuly-2016-12-28/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=weekend
хочу пасареть фильм... РАмео и Джульета ,в какойта нидь версии пастАновке этога фильма-кина ...
Сиамчик
12-31-2016, 11:12 AM
https://my-hit.org/storage/264938_500x800x250.jpg
В ролях: Холли Берри, Джессика Бил, Джон Бон Джови, Эбигейл Бреслин, Лудакрис, Роберт Де Ниро, Джош Дюхамель, Зак Эфрон, Гектор Элизондо, Кэтрин Хейгл, Эштон Катчер, Сет Майерс, Лиа Мишель, Сара Джессика Паркер, Мишель Пфайффер ... »
Сиамчик
01-01-2017, 10:58 PM
ничо так..но так загрузилась что не поняла чем закончилось..:169:
перематывать и сареть лень:313:
https://my-hit.org/storage/1806330_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-02-2017, 07:57 PM
ну и де Эрик с викенгом?
Ходченкова гундосая
других актрис штоли нет?
бесит
Eric007
01-03-2017, 09:10 AM
ну и де Эрик с викенгом?
Ходченкова гундосая
других актрис штоли нет?
бесит
Ты как знала)))
Оооочень понравился! Я обычно довольно придирчив к нашим фильмам, но тут ничего не могу сказать.
Женщинам может и не понравиться - много битв, много насилия и крови, и совсем мало болтовни.
Ходченкову я как то тоже не очень... но фильм она не испортила.
Актёрский состав понравился. Порадовал Игорь Петренко в неожиданной для себя роли. Данила Козловский - ну что тут скажешь... он и есть Данила Козловский)))
Понравилась операторская работа.
Ну короче - получил удовольствие от просмотра.
Для тех, кто ищет историчность в кино - пусть смотрит документалку. А остальным рекомендую к просмотру.
untamed
01-03-2017, 02:48 PM
Ты как знала)))
Оооочень понравился! Я обычно довольно придирчив к нашим фильмам, но тут ничего не могу сказать.
Женщинам может и не понравиться - много битв, много насилия и крови, и совсем мало болтовни.
Ходченкову я как то тоже не очень... но фильм она не испортила.
Актёрский состав понравился. Порадовал Игорь Петренко в неожиданной для себя роли. Данила Козловский - ну что тут скажешь... он и есть Данила Козловский)))
Понравилась операторская работа.
Ну короче - получил удовольствие от просмотра.
Для тех, кто ищет историчность в кино - пусть смотрит документалку. А остальным рекомендую к просмотру.
Это о каком фильме идет речь, "Ученик"?
Сиамчик
01-03-2017, 03:15 PM
:169:
Eric007
01-04-2017, 05:49 AM
Это о каком фильме идет речь, "Ученик"?
http://s019.radikal.ru/i634/1701/04/b0589cc7b59b.jpg (http://radikal.ru)
Сиамчик
01-04-2017, 09:55 AM
Смотрю СВАТЫ
прикольные серии как они новый год встречяют
Eric007
01-05-2017, 02:59 AM
Сиамка, срочно смотри фильм "Под покровом ночи". Мне нужно понять, чем он закончился.
Отзывы и рецензии на фильм не читай, в них описан весь фильм, в том числе и трактовка финала фильма.
Женщины в восторге. Я пока не очень. Не люблю фильмы с открытым финалом. Впечатление, что меня обманули.
Режиссёр фильма Том Форд.
Красивый, стильный фильм. Отличный актёрский состав. Возможно, будет в номинации на Оскар.
Желательно, смотреть в хорошем качестве.
http://s50.radikal.ru/i130/1701/7f/90ed669ba1f3.jpg (http://radikal.ru)
untamed
01-05-2017, 06:27 AM
Сиамка, срочно смотри фильм "Под покровом ночи". Мне нужно понять, чем он закончился.
Отзывы и рецензии на фильм не читай, в них описан весь фильм, в том числе и трактовка финала фильма.
Женщины в восторге. Я пока не очень. Не люблю фильмы с открытым финалом. Впечатление, что меня обманули.
Режиссёр фильма Том Форд.
Красивый, стильный фильм. Отличный актёрский состав. Возможно, будет в номинации на Оскар.
Желательно, смотреть в хорошем качестве.
http://s50.radikal.ru/i130/1701/7f/90ed669ba1f3.jpg (http://radikal.ru)
Да, хороший актерский состав. Заинтриговали. Интересно, идет ли он в кинотеатрах? Нашла, как он называется в американском прокате. "Nocturnal animals" (Ночные животные). Нашла в хорошем качестве, правда, на русском. http://kinogb.net/5151/online/
Eric007
01-05-2017, 08:13 AM
Да, хороший актерский состав. Заинтриговали. Интересно, идет ли он в кинотеатрах? Нашла, как он называется в американском прокате. "Nocturnal animals" (Ночные животные). Нашла в хорошем качестве, правда, на русском. http://kinogb.net/5151/online/
Если есть возможность, то конечно, лучше смотреть в оригинале.
Сиамчик
01-05-2017, 08:17 AM
Нихачю.
Пассажиры посмотри. Там хороший финал.
Сиамчик
01-05-2017, 09:01 AM
СВАТЫ смотрю
Сиамчик
01-05-2017, 09:40 AM
Шо?
Я у шоке
Eric007
01-05-2017, 11:34 AM
Нихачю.
Почему?:120:
untamed
01-05-2017, 11:45 AM
Если есть возможность, то конечно, лучше смотреть в оригинале.
Уже посмотрела. Очень тяжелый фильм.
Сиамчик
01-05-2017, 11:49 AM
Почему?:120:
Про шо там?
Сиамчик
01-05-2017, 11:52 AM
А ..я начинала смотреть
Х-ня какаято
Eric007
01-05-2017, 11:59 AM
Уже посмотрела. Очень тяжелый фильм.
Теперь расскажи твою версию финала.
untamed
01-05-2017, 02:39 PM
Теперь расскажи твою версию финала.
А разве и так не ясно? Убийца наказан. Муж с черепно-мозговой травмой тоже не выживет и не доползет до дороги. Тони, похоже тоже мертв, если он так и не появился. Это - о конце книги, которую написал Эдвард, чья книга будет опубликована. Героиня все еще имеет к нему чувства. Скорее всего, будет продолжение их отношений.
Eric007
01-05-2017, 02:49 PM
А разве и так не ясно? Убийца наказан. Муж с черепно-мозговой травмой тоже не выживет и не доползет до дороги. Тони, похоже тоже мертв, если он так и не появился. Это - о конце книги, которую написал Эдвард, чья книга будет опубликована. Героиня все еще имеет к нему чувства. Скорее всего, будет продолжение их отношений.
Всё не так.
То, что в книге и так ясно. Главное - отношения героев.
Весь фильм наполнен метафорами из книги. Так вот, судя по всему, у этих двоих не то что бы не будет продолжения. Они вообще больше никогда не увидятся.
Сиамчик
01-05-2017, 02:52 PM
Ну говорю же бред..
Eric007
01-05-2017, 02:53 PM
Ну говорю же бред..
Ты не уважаешь Тома Форда?)))
untamed
01-05-2017, 03:04 PM
Всё не так.
То, что в книге и так ясно. Главное - отношения героев.
Весь фильм наполнен метафорами из книги. Так вот, судя по всему, у этих двоих не то что бы не будет продолжения. Они вообще больше никогда не увидятся.
Мне такая версия тоже приходила в голову. Особенно тот факт, как болезненно героиня переносила то, что произошло с матерью и дочерью. Судя по всему, она увидела в герое Эдварда, слабого, не способного защитить. Честно говоря, я смотрела фильм с перерывами, и я рада, что я не пошла его смотреть в кинотеатре. Слишком тяжелый.
Такие фильмы я предпочитаю не смотреть, а попав случайно, предпочитаю после просмотра забыть, как можно скорее. Мне нельзя такие фильмы смотреть. Потом будут кошмары сниться. В жизни и так слишком много горя. Мне интересны фильмы, которые призывают поразмышлять о чем-то, или же просто хороший развлекательный фильм.
Сиамчик
01-05-2017, 03:15 PM
Ты не уважаешь Тома Форда?)))
🐷🐷🐷
Сиамчик
01-05-2017, 05:24 PM
уже викенг выложили в пиратском качестве
не знаю какое еще
отзывы 50 на 50
пассажиры тоже в пиратском но смотреть очень даже можно
Сиамчик
01-05-2017, 05:31 PM
ой не..ужасное качество
ладно,посмотрю ваш покров ночи
Сиамчик
01-05-2017, 10:31 PM
вообще ничего не поняла
не злите меня лучше
mineral
01-05-2017, 11:15 PM
И я посмотрел остросюжетный акшн...
http://cdn2.russian7.ru/wp-content/uploads/2013/07/19762_original.jpg
Eric007
01-06-2017, 03:37 AM
уже викенг выложили в пиратском качестве
не знаю какое еще
отзывы 50 на 50
Вигинг нужно смотреть только в оооочень хорошем качестве иначе смысла нет. На отзывы не обращай внимания, там много ботов "ананимов". Но ещё раз обращаю внимание - Викинг не женский фильм - много насилия и крови, любви там практически нет.
Сиамчик
01-06-2017, 08:15 AM
Вигинг нужно смотреть только в оооочень хорошем качестве иначе смысла нет. На отзывы не обращай внимания, там много ботов "ананимов". Но ещё раз обращаю внимание - Викинг не женский фильм - много насилия и крови, любви там практически нет.
На майхите негативных отзывов уже в два раза больше чем позитивных
Сиамчик
01-06-2017, 09:27 AM
Сваты смотрю
5 сезон
Eric007
01-06-2017, 10:29 AM
На майхите негативных отзывов уже в два раза больше чем позитивных
То же самое на Отзовике, а кинотеатры полные. Что для меня очень не привычно.
Сиамчик
01-06-2017, 10:41 AM
То же самое на Отзовике, а кинотеатры полные. Что для меня очень не привычно.
У нас было то же самое на пийсят оттенков серово. Слава яйцам билеты раскупили и мы не попали на эту х-ню👾
Eric007
01-06-2017, 10:58 AM
У нас было то же самое на пийсят оттенков серово. Слава яйцам билеты раскупили и мы не попали на эту х-ню
Каждому - своё кино :)
"Варяг" не обязан нравится всем .
Сиамчик
01-06-2017, 09:13 PM
Каждому - своё кино :)
"Варяг" не обязан нравится всем .
85 - нравится
187 - не нравится
Сиамчик
01-06-2017, 09:19 PM
пасажыры
1131 - нравится
203 - не нравится
Dafna
01-06-2017, 09:26 PM
Эрико,смотрел?
https://my-hit.org/storage/1840187_500x800x250.jpg
банальненько. все оч предсказуемо :250:
особенно концовка.. и жили они долго и счастливо
Dafna
01-06-2017, 09:28 PM
Инферно понравился.
с Томом Хенксом
такой живенький. но я вообще загадки и мистику люблю
https://pp.vk.me/c604323/v604323806/43664/jKSUaSAA5XU.jpg
Dafna
01-06-2017, 09:32 PM
А. еще вспомнила Голограмму для короля с ним же
хороший фильм про Саудию и Восток. Смешной (мне)
Раз посмотреть можно, познавательно про арабов хоть и утрировали все. :122:
http://kinoklasika.com/uploads/posts/2016-07/1469960894_fid16237.jpg
Dafna
01-06-2017, 09:44 PM
Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл и другие подписали контракты на съемки в фильме "Секс в большом городе 3"
Хорошая новость для поклонников сериала "Секс в большом городе" и фильмов, основанных на нем, - третьей части полнометражной ленты быть! По данным источников, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Кристин Дэвис уже подписали свои контракты на съемки в картине.
Все женщины официально подписали контракты. Дело сделано, сценарий одобрен,
- говорит инсайдер
----------------
здорово :246::246:
Dafna
01-06-2017, 09:50 PM
всегда было интересно как эти платформы посреди океана работают
наглядно показано (простигосподи) :117:
хороший фильм про добычу нефти в море
https://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/11305383-877075.jpg
Сиамчик
01-06-2017, 10:58 PM
вообще не поняла откуда там положительные отзывы
такая фигня
буээээ
https://my-hit.org/storage/1648424_500x800x250.jpg
Dafna
01-07-2017, 06:41 AM
Какой страшный фильм... (может мне под настроение оно так попало)
про армянскую трагедию
спецэффектов много, но как-то вполне натурально пробирает
7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой.
https://static.kinoafisha.info/upload/movie_posters/8/3/8/8320838/878c147c353de33a1e457abf768ac97e.jpeg
Eric007
01-07-2017, 07:43 AM
банальненько. все оч предсказуемо :250:
особенно концовка.. и жили они долго и счастливо
Значит, не пойду.
Eric007
01-07-2017, 07:46 AM
85 - нравится
187 - не нравится
Для примера, "имеющий глаза - да увидит":
Анонимы
http://s019.radikal.ru/i631/1701/94/54889385de59.jpg (http://radikal.ru)
Реальные пользователи
http://s020.radikal.ru/i710/1701/4d/e3659e51b98c.jpg (http://radikal.ru)
Dafna
01-07-2017, 08:08 AM
Чета как-то никак.
Во-первых, сам сценарий какой-то скучный (они бОльшую часть фильма говорят ни о чем)
скучный фильм. сидишь-сидишь, ждешь ждешь пока они наговорятся и развязка минут 20. Конец :162:
https://www.cinemaxx.de/art/film/100901023_cxxposter_1.jpg
Dafna
01-07-2017, 08:10 AM
Значит, не пойду.
за деньги? неее. там нет спец эффектов.. не стоит.
просто стори о любви в космосе :261:
Eric007
01-07-2017, 08:38 AM
за деньги? неее. там нет спец эффектов.. не стоит.
просто стори о любви в космосе :261:
А ведь я уже завтра хотел пойти... Спасибо за честный комментарий. Сэкономил два часа времени)
Сиамчик
01-07-2017, 01:52 PM
Значит, не пойду.
мля да не ходи
писец
сиди смотри своих колхозных викингов
Сиамчик
01-07-2017, 01:53 PM
А ведь я уже завтра хотел пойти... Спасибо за честный комментарий. Сэкономил два часа времени)
у меня был нечестный
иди нахрен в игнор
Eric007
01-07-2017, 02:34 PM
Не надо принимать на свой счёт, любую фразу в данной теме.
nataliao
01-07-2017, 04:03 PM
Русские фильмы и сериалы практически не смотрю, только 2 видела за последние 5 лет. Пыталась что то смотреть, но такая нудь нудная и тупая, что через 20 минут выключала.
И на днях вспомнила, что Дова писала о "Гастрономе"... Т к Дова мне нравится по постам, я решила, что может быть это стоящее кино и посмотрела . Все серии на одном дыхании. Очень понравилось, даже всплакнула в конце...
Маковецкий - просто необыкновенный! И играет отлично и тот характер кого он играет тоже просто замечательный❣
ДОВА!!!! ЧТО ТЫ ЕЩЁ СМОТРЕЛА? Напиши плиз!
Сиамчик
01-08-2017, 05:48 PM
викинг
https://my-hit.org/film/290639/
141 - нравится
304 - не нравится
обязательно посмотрю:197:
Русские фильмы и сериалы практически не смотрю, только 2 видела за последние 5 лет. Пыталась что то смотреть, но такая нудь нудная и тупая, что через 20 минут выключала.
И на днях вспомнила, что Дова писала о "Гастрономе"... Т к Дова мне нравится по постам, я решила, что может быть это стоящее кино и посмотрела . Все серии на одном дыхании. Очень понравилось, даже всплакнула в конце...
Маковецкий - просто необыкновенный! И играет отлично и тот характер кого он играет тоже просто замечательный❣
ДОВА!!!! ЧТО ТЫ ЕЩЁ СМОТРЕЛА? Напиши плиз!
С вашей легкой руки, девочки, тоже посмотрела "Гастроном" и тоже всплакнула
Хороший сериал, Маковецкий выше всех похвал, Пореченков тоже хорош.
До этого пыталась смотреть российский сериал "Таинственная страсть" про поэтов-шестидесятников, но что-то как-то не пошел, поверхностный. Не стала досматривать.
наталия, мне твои слова приятны:) , но я не помню, что б что-то писала про Гастраном
я этот сериал видела, да. Маковецкий хорош, как всегда
он любую лабуду вытянет. вернее, перестаешь замечать лабуду, видишь только прекрасного актёра
Таинственная страсть по книге аксенова, ты знаешь
она полудокументальная, с фотографиями
Я хотела увидеть сериал - это, как вдетстве, книжка с иллюстрациями- а как художник их представлял ?)
Cherry29
01-08-2017, 08:01 PM
"Queen of the Desert"
I like it very much.
Bell, played by Nicole Kidman as a cousin to the doughty Englishwoman-abroad role she had in Baz Luhrmann’s Australia. Bell was the British traveller, scholar and orientalist of the early 20th century who, like TE Lawrence, took a patrician interest in the Arab peoples who were yearning to throw off the yoke of the Ottoman Empire. She made a remarkable contribution to creating the kingdoms and nation states of what is now known as the Middle East.
https://www.google.com/search?q=queen+of+desert&client=safari&channel=iphone_bm&prmd=vni&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjwkKPG-7PRAhXEj1QKHRMADlcQ_AUICSgD&biw=320&bih=412#imgrc=NNMb9qKgbwHjhM%3A
Таинственная страсть по книге аксенова, ты знаешь
она полудокументальная, с фотографиями
Я хотела увидеть сериал - это, как вдетстве, книжка с иллюстрациями- а как художник их представлял ?)
Да, знаю.
Материал документальный интересный, но сериал мне показался слабоватым.