PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

In2HiDef
12-29-2017, 08:37 PM
Посмотрела.Эти шпионы - лохи какие-то, бумаги теряют, расшвыривают, не сжигают. Дураки.

Но зато какой запашок сталинизма, ты почувствовала?
Есть еще фильмец, цветной, 40х гг, про пионеров и вредителей, я его пока не нашел.

XCNY
12-29-2017, 09:26 PM
Посмотрела "Москва слезам не верит", 1980. Эта Катерина - это что-то. Первый раз соврала мужчине о себе, и второй - тоже. (А Гоша - ну такое чмо, ужас.Ну что она в нём нашла?)

Ну хотела в Москве жить с лимиты соскочить или зацепиться там жить,это первый раз когда врала.Второй раз видимо шифровалсь,что так вот в электричке все и выложите, про себя.Что в Гоше нашла,наверно свое чет по себе такое же.

Kisochka
12-29-2017, 11:56 PM
Ну хотела в Москве жить с лимиты соскочить или зацепиться там жить,это первый раз когда врала.Второй раз видимо шифровалсь,что так вот в электричке все и выложите, про себя.Что в Гоше нашла,наверно свое чет по себе такое же.

А че вам Гоша не нравится? Обычный дядька....салаты кромсал, с дочкой обдий язык нашел, про бывшую жену гадости не говорил...ну комплекснул немножко из-за ее должности

Skylight
12-30-2017, 07:38 PM
Да. Unthinkable ты видел? Не находишь, что темы схожие?

Это кажись как семья попала под цунами? Но в Sicario там конкретика, мексиканская мафия и мораль чта ее победить возможно только ее методами.

In2HiDef
12-30-2017, 10:10 PM
Это кажись как семья попала под цунами? Но в Sicario там конкретика, мексиканская мафия и мораль чта ее победить возможно только ее методами.

нет, там один буддист заложил атомную бомбу, ну и требует от неверных освободить правоверных, а не то... А Сюмьэл Джексон работает палачом в ЦРУ, и он начинает этого уродца шинковать, потом его жену и детей... Сюжет нехитрый, семья злостного преступника fair game

Alter Ego
01-03-2018, 06:47 PM
http://youtu.be/mMUiRYoc76A

Godless - Notorious criminal Frank Griffin and his gang of outlaws are on a mission -- get revenge on Roy Goode, a former protege who betrayed the brotherhood. On the run, Roy seeks refuge in isolated mining town La Belle, N.M., where he lives with Alice Fletcher, a hardened widower and outcast. When word reaches La Belle, which is governed mainly by women, that Griffin is headed there, the residents of the town band together to defend against his murderous gang.

Фильм не без изьянов, но держит в напряжении. Особенно сцена перестрелки бандитов с жителями города жёсткая.

Сиамчик
01-03-2018, 07:02 PM
такой кайф

блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин

http://film4ik.tv/uploads/posts/2011-11/thumbs/polet-navigatora-Film4ik.ru.jpg

Serega1903
01-04-2018, 01:17 AM
Сейчас смотрю The Crown. О нынешней королеве Великобритании. Неплохой сериал. http://www.imdb.com/title/tt4786824/fullcredits?ref_=tt_ov_st_sm
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/M/MV5BMjAxOTA2Mjc3MF5BMl5BanBnXkFtZTgwMTMxMzIxNDM@._ V1_SY1000_CR0,0,674,1000_AL_.jpg
(http://www.imdb.com/title/tt4786824/)

Eric007
01-06-2018, 12:36 PM
«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Бомба!
Надеюсь, будет номинирован на Оскар.
Но, предупреждаю сразу - не для всех он будет интересен.

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/1/6/2c15aeee4cd7382627f56980175fb1d1-full.jpg (http://radikali.ru/)

In2HiDef
01-06-2018, 03:20 PM
краткое содержание?

Сиамчик
01-06-2018, 03:53 PM
Да
Его на оскар будут

Я его давно ждала

MariLi
01-06-2018, 05:01 PM
«Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту
:153:

Сиамчик
01-06-2018, 05:02 PM
«Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту
:153:

:239::169:

Сиамчик
01-06-2018, 05:03 PM
краткое содержание?

Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три биллборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется.

Сиамчик
01-06-2018, 05:15 PM
ой нет

я этот ждала:197:

https://my-hit.org/storage/1915546_500x800x250.jpg

Сиамчик
01-06-2018, 05:41 PM
Марили.а ты Небраску смотрела?
Очень классный фильм:301::169:

nyccard
01-06-2018, 06:06 PM
The Deuce
Babylon Berlin

Eric007
01-06-2018, 06:14 PM
краткое содержание?
Есть даже трейлер. Фильм сильный, НО...
Добавлю свою ложку дёгдя.
В фильме белые полицейские - откровенное быдло, которое измывается над чёрными. Даже главная героиня - белая, вызывает некоторое отвращение.
Чёрные - отличные парни!... Ни одного чёрного за весь фильм, с негативным оттенком.
Единственный полицейский вызывающий уважение... чёрный. Он - интеллигентный, рассудительный, честный. Его прислали начальником в полицейский участок вместо белого. И он наводит порядок в том скотстве, которое развели в участке его белые коллеги.
Но фильм совершенно не об этом. Это так, мимоходом. Можно даже не обращать внимание. Хотя... у меня даже было желание выключить.
Нет, я понимаю режиссёра, да - наверное, белые должны нести определённую вину за прошлые грехи. Но если я, например, эмигрировал в Америку в 20 веке, и мои предки не то что бы не были рабовладельцами, но даже не видели негров в глаза... За что мне то каяться перед чёрными?... Почему режиссёр считает, что я должен нести какую то вину перед неграми?... С какого бодуна?

Aurbo
01-06-2018, 06:30 PM
«Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту
:153:

Я его на большом экране смотрела. Страшный фильм,ага.

XCNY
01-06-2018, 06:39 PM
Я его на большом экране смотрела. Страшный фильм,ага.

а что через маленький менее страшно смотреть.

Aurbo
01-06-2018, 06:52 PM
а что через маленький менее страшно смотреть.

А ты посмотри и нам скажи.

XCNY
01-06-2018, 06:55 PM
А ты посмотри и нам скажи.
не буду,я нелюблю ужастики.

In2HiDef
01-06-2018, 10:07 PM
Есть даже трейлер. Фильм сильный, НО...
Добавлю свою ложку дёгдя.
В фильме белые полицейские - откровенное быдло, которое измывается над чёрными. Даже главная героиня - белая, вызывает некоторое отвращение.
Чёрные - отличные парни!... Ни одного чёрного за весь фильм, с негативным оттенком.
Единственный полицейский вызывающий уважение... чёрный. Он - интеллигентный, рассудительный, честный. Его прислали начальником в полицейский участок вместо белого. И он наводит порядок в том скотстве, которое развели в участке его белые коллеги.
Но фильм совершенно не об этом. Это так, мимоходом. Можно даже не обращать внимание. Хотя... у меня даже было желание выключить.
Нет, я понимаю режиссёра, да - наверное, белые должны нести определённую вину за прошлые грехи. Но если я, например, эмигрировал в Америку в 20 веке, и мои предки не то что бы не были рабовладельцами, но даже не видели негров в глаза... За что мне то каяться перед чёрными?... Почему режиссёр считает, что я должен нести какую то вину перед неграми?... С какого бодуна?

капец, голливуд вызывает аллергию и чувство расовой солидарности даже не у американца, а просто у белого иностранца, притом необязательно дружественного Америке. Явно палка перегнута.

Aurbo
01-06-2018, 10:13 PM
не буду,я нелюблю ужастики.

Это не ужастик,а вестерн.

Alter Ego
01-07-2018, 01:24 AM
Я его на большом экране смотрела. Страшный фильм,ага.

Это с Ди Каприо?

Aurbo
01-07-2018, 01:46 AM
Это с Ди Каприо?

Ага.

XCNY
01-07-2018, 06:04 AM
Это не ужастик,а вестерн.
Я посмотрел небольшой ролик с ютюба на тилипоне.Нормально смотриться.

Eric007
01-07-2018, 06:29 AM
капец, голливуд вызывает аллергию и чувство расовой солидарности даже не у американца, а просто у белого иностранца, притом необязательно дружественного Америке. Явно палка перегнута.
В фильме главная героиня в одном из диалогов с полицейским выдаёт такую фразу:
"Ты только и умеешь, что пытать чёрных..."
У меня сразу какая то несостыковка в голове... Представляется такая картинка: идёт себе такой темнокожий паренёк по улице, пускает мыльные пузыри... И тут к нему подбегают полицейские в фуражках СС и фашистскими свастиками на рукавах, кидают в автозак, а потом привязывают в электрическому стулу и включают адский электроагрегат.
Смотрю на физиономию Вуди Харельсона и не верю... Да, он может и не душка, но пытать чёрных... Увольте.
А потом показывают худенького темнокожего паренька, который всегда улыбается. Весёлый такой, стильный, я бы даже сказал интеллигентный. И думаю на Харельсона: Ах тыж сволочь! Как ты мог! Такого паренька... пытать!
С каждым кадром режиссёр фильма намекает, типа, пойди посмотри на себя в зеркало - если ты белый - убейся об стену!

Kisochka
01-07-2018, 06:33 AM
В фильме главная героиня в одном из диалогов с полицейским выдаёт такую фразу:
"Ты только и умеешь, что пытать чёрных..."
У меня сразу какая то несостыковка в голове... Представляется такая картинка: идёт себе такой темнокожий паренёк по улице, пускает мыльные пузыри... И тут к нему подбегают полицейские в фуражках СС и фашистскими свастиками на рукавах, кидают в автозак, а потом привязывают в электрическому стулу и включают адский электроагрегат.
Смотрю на физиономию Вуди Харельсона и не верю... Да, он может и не душка, но пытать чёрных... Увольте.
А потом показывают худенького темнокожего паренька, который всегда улыбается. Весёлый такой, стильный, я бы даже сказал интеллигентный. И думаю на Харельсона: Ах тыж сволочь! Как ты мог! Такого паренька... пытать!

Я чето телик включила...там какогота египтянина...который 20 лет в Штатах живет пытают. Но из-за исламистов. Он начал орать. Я переключила. Кино американское....черти че показывают

Eric007
01-07-2018, 06:38 AM
Я чето телик включила...там какогота египтянина...который 20 лет в Штатах живет пытают. Но из-за исламистов. Он начал орать. Я переключила. Кино американское....черти че показывают
Переключи на "Пятницу", там всегда что-нибудь интересное идёт.

Kisochka
01-07-2018, 06:40 AM
Переключи на "Пятницу", там всегда что-нибудь интересное идёт.

Ничего нигде не идет...я уже лесбиянок "Кэролл" за каким-то фигом посмотрела. Сюжет че попала...а картинка костюмы хорошие. Чета сибела не на героинь...на интерьер пялилась

Serega1903
01-07-2018, 09:20 AM
Ничего нигде не идет...я уже лесбиянок "Кэролл" за каким-то фигом посмотрела. Сюжет че попала...а картинка костюмы хорошие. Чета сибела не на героинь...на интерьер пялилась
Посмотри здесь http://thecrowntv.ru/

Aurbo
01-07-2018, 11:03 AM
Я вчера посмотрела[Interstellar] в первый раз, вроде интересно. Какие ещё фильмы вы могли бы посоветовать, чтобы отвлечься, чтобы было интересно и легко смотреть? Спасибо.

Манюня
01-07-2018, 11:05 AM
посмотри все фильмы этого режисера
начиная с Мементо

Aurbo
01-07-2018, 11:44 AM
посмотри все фильмы этого режисера
начиная с Мементо

какого этого?

Манюня
01-07-2018, 11:48 AM
который Интерстеллар поставил
Кристофер Нолан

Aurbo
01-07-2018, 11:52 AM
который Интерстеллар поставил
Кристофер Нолан

О,спасбо.Начала "Мементо".

Лирик
01-07-2018, 11:57 AM
Я все думаю смотреть Диркирк или нет? про войну терпеть не могу, но Нолан... дилемма карочи.

Манюня
01-07-2018, 12:04 PM
мужу понравился

Манюня
01-07-2018, 12:06 PM
О,спасбо.Начала "Мементо".завидую
что в первый раз смотришь

d-sp
01-07-2018, 12:29 PM
Решил посмотреть Black Mirror. Воткнул наугад 3-й сезон, 1-й фильм "Nosedive" - сатира на тему коллективного "большого брата". 5 баллов!
Затем на эту же тему посмотрел The Circle. Похуже, но тоже смотреть можно и, не побоюсь этого слова, полезно.

Baba_Yaga
01-07-2018, 03:26 PM
Решил посмотреть Black Mirror. Воткнул наугад 3-й сезон, 1-й фильм "Nosedive" - сатира на тему коллективного "большого брата". 5 баллов!
Затем на эту же тему посмотрел The Circle. Похуже, но тоже смотреть можно и, не побоюсь этого слова, полезно.

Да, тут кто-то обсуждал несколько дней назад и я тоже начал смотреть. Очень неплохо!

Maximusss
01-07-2018, 03:31 PM
Да, тут кто-то обсуждал несколько дней назад и я тоже начал смотреть. Очень неплохо!

третий сезон самый убойный, просто праздник как хорош. а новый, четвертый, чета лажа...


кстати Цыпельбергу кино не понравилось ( хотя не уверен что он смотрел его больше двух минут )

Сиамчик
01-07-2018, 05:35 PM
завидую
что в первый раз смотришь

Мы тогда тоже сегодня посмотрим. И нам завидуй🐷

Cherry29
01-07-2018, 06:01 PM
Посмотрела “ Лес Призраков»
Муть какая просто трындец..
я прям таки и знала,что муть...
Просто события происходят на реально существующем у
Северо-Западного подножия горы Фудзияма в Японии.
Я думала будут какие-то интересные факты..
Доказательства ....
что-то из ряда вон выходящего..:117:

Baba_Yaga
01-08-2018, 12:52 AM
третий сезон самый убойный, просто праздник как хорош. а новый, четвертый, чета лажа...


кстати Цыпельбергу кино не понравилось ( хотя не уверен что он смотрел его больше двух минут )

Я пока только 2 сезона посмотрел. Пока очень даже на уровне.

Амазонка
01-08-2018, 01:04 AM
Посмотрела “ Лес Призраков»
Муть какая просто трындец..
я прям таки и знала,что муть...
Просто события происходят на реально существующем у
Северо-Западного подножия горы Фудзияма в Японии.
Я думала будут какие-то интересные факты..
Доказательства ....
что-то из ряда вон выходящего..:117:

Это драма.
О том, что очень важно любить и прощать людей при жизни.

gigil67
01-08-2018, 03:01 AM
Мож кто то любит российскую хфантастику. Вышел мини сериал Лачуга должника. Я вот тока первую серию зыркнул. Опять Павел Деревянко. Что то он уже не первый раз в фантастических фильмах играет. Обратная сторона луны, например ...

Сиамчик
01-08-2018, 11:20 AM
О,спасбо.Начала "Мементо".

Ой да ну.. посмотри бессонницу с аль пачино

Aurbo
01-08-2018, 12:05 PM
Ой да ну.. посмотри бессонницу с аль пачино

Мементо досмотрю сначала,а то вчера заснула - на самом интере

Сиамчик
01-08-2018, 12:08 PM
Мементо досмотрю сначала,а то вчера заснула - на самом интере

там нет самого интере

всё одно и тожа

http://www.gstatic.com/tv/thumb/movieposters/30021/p30021_p_v8_aa.jpg

Манюня
01-08-2018, 12:20 PM
Мементо хорош своей развязкой
Аурубо, обязательно досмотри
it will blow your mind

In2HiDef
01-08-2018, 01:24 PM
Мементо хорош своей развязкой
Аурубо, обязательно досмотри
it will blow your mind

в Мементо есть шикарный диалог пациента с амнезией с доктором ;) Test this you effing quack!

Aurbo
01-08-2018, 01:43 PM
Мементо хорош своей развязкой
Аурубо, обязательно досмотри
ит щилл блощ ёур минд

Я посмотрела фильм и пришла к выводу, что вы все мне снитесь .Манюня, ты же модератор, сделай мне, пожалуйста, [kick] - верни меня к реальности.

[PS: How this movie supposed to blow my mind? Which aspect of it supposed to be that stunning?]

Сиамчик
01-08-2018, 01:45 PM
Я посмотрела фильм и пришла к выводу, что вы все мне снитесь .Манюня, ты же модератор, сделай мне, пожалуйста, [kick] - верни меня к реальности.

[PS: How this movie supposed to blow my mind? Which aspect of it supposed to be that stunning?]

так кто жану убил?:281:

Aurbo
01-08-2018, 01:45 PM
[QUOTE=Сиамочка;7846489]там нет самого интере

всё одно и тожа]


Изиняюсь, это была ошибка, я имела в виду[Inception].

Манюня
01-08-2018, 04:00 PM
так погоди, ты Инсепшн или Мементо посмотрела?
ты че то путаешься в показаниях :235:

Сиамчик
01-08-2018, 04:05 PM
жену кто убил?

Манюня
01-08-2018, 04:09 PM
где?

Сиамчик
01-08-2018, 04:16 PM
в мементо море

моментально в море

Манюня
01-08-2018, 04:18 PM
еклмн, я Мементо смотрела когда он тока вышел, спроси че полегче

Сиамчик
01-08-2018, 04:19 PM
да ну вас

сами насоветуют х-ню всякую смотреть ,а потом не говорят кто жену убил:162:


:111:

Aurbo
01-08-2018, 06:51 PM
так погоди, ты Инсепшн или Мементо посмотрела?
ты че то путаешься в показаниях :235:

Я посмотрела [Inception].

Сиамчик
01-08-2018, 07:08 PM
Я посмотрела [Inception].

Тогда мименто не смотри. Смотри биссонецу

Манюня
01-08-2018, 07:24 PM
а чего ты смотрела Инсепшн когда тебе сказали Мементо? :111:
имхо, Мементо намного сильнее
Инсепшн меня немнога сконфузил :314:

Aurbo
01-08-2018, 07:30 PM
а чего ты смотрела Инсепшн когда тебе сказали Мементо? :111:
имхо, Мементо намного сильнее
Инсепшн меня немнога сконфузил :314:

Сейчас смотрю [Memento], потом расскажу о впечатлении.
[Inception] закручена, вообще непонятно - зачем фильм вообще, что режиссёр хотел скаать.

Сиамчик
01-08-2018, 07:35 PM
Сейчас смотрю [Memento], потом расскажу о впечатлении.
[Inception] закручена, вообще непонятно - зачем фильм вообще, что режиссёр хотел скаать.

Говорю ей бесоницу смотри нет мементо.где тем более ничего непонятно😈

Aurbo
01-08-2018, 07:41 PM
Говорю ей бесоницу смотри нет мементо.где тем более ничего непонятно

У Кристофера Нолана стиль такой - чтобы всё было непонятно. Щас закончу [Memento], потом посмотрю [Insomnia].

Сиамчик
01-08-2018, 07:43 PM
У Кристофера Нолана стиль такой - чтобы всё было непонятно. Щас закончу [Memento], потом посмотрю [Insomnia].

Тогда смотри не отвлекаясь. Расскажешь потом:197:
В бесонице всё понятно

Сиамчик
01-08-2018, 10:28 PM
Уже не смотрит
В поздравлялке сидит

Эх..

Aurbo
01-08-2018, 10:34 PM
Уже не смотрит
В поздравлялке сидит

Эх..

Я смотрю. Тридцать минут осталось.

Сиамчик
01-08-2018, 10:40 PM
Я смотрю. Тридцать минут осталось.

А я тебе говорила х-ня

Aurbo
01-09-2018, 08:33 AM
А я тебе говорила х-ня

Ну закрутил, да. Кстати, кто жену убил? :111:

Alter Ego
01-09-2018, 08:44 AM
https://www.andcompany.com/web/wp-content/uploads/photo-gallery/syfy/the_magicians/andco_TheMagicians_Visual04.jpg

Сиамчик
01-09-2018, 11:43 AM
Ну закрутил, да. Кстати, кто жену убил? :111:

что-то мне подсказывает что не было никакой жены

да,Манюня?:111:

Aurbo
01-09-2018, 01:18 PM
что-то мне подсказывает что не было никакой жены

да,Манюня?:111:

Я даже не знаю,там всё так закручено - как вообще разобраться в том что произошло? Ну что, теперь [Insomnia] смотреть? Опять Нолан, опять всё будет шиворот - навыворот?

Манюня
01-09-2018, 01:19 PM
Я даже не знаю,там всё так закручено - как вообще разобраться в том что произошло? Ну что, теперь [Insomnia] смотреть? Опять Нолан, опять всё будет шиворот - навыворот?Инсомния не Нолан

Манюня
01-09-2018, 01:21 PM
про фокусников мне у Нолана ещё понравился
правда если ты не oценила Мементо, я не знаю, советовать ли дальше
но про фокусников вроде более доступный
http://www.imdb.com/title/tt0482571/?ref_=nm_flmg_wr_9

Сиамчик
01-09-2018, 01:21 PM
Инсомния не Нолан

та ты шо:120:

Aurbo
01-09-2018, 01:23 PM
Инсомния не Нолан

Он самый.http://hdrezka.ag/films/foreign/3107-bessonnica.html

Манюня
01-09-2018, 01:24 PM
странно, а фильм так себе
совсем не его почерк

Птиц
01-09-2018, 01:25 PM
молчите, мыши. йа уже зырил Blade Runner 2049. реткаснае гафно

Манюня
01-09-2018, 01:25 PM
ааааааааа, ясно
Isomnia сценарий не его
у меня как нолановские запомнились тока где он сам сценарий писал

Сиамчик
01-09-2018, 01:27 PM
хорошо что сценарий не его:197:

а какая там природа


на Аляску захотелось

эх..

Сиамчик
01-09-2018, 01:28 PM
еще "снеговик" понравился

тоже такой мрачно-зимний

Aurbo
01-09-2018, 01:29 PM
про фокусников мне у Нолана ещё понравился
правда если ты не оценила Мементо, я не знаю, советовать ли дальше
но про фокусников вроде более доступный
хттп://щщщ.имдб.цом/титле/тт0482571/?реф_=нм_флмг_щр_9

Ты хотела сказать традиционный, наверное? Дело не в том ,что трудно разобраться в сложном сюжет,а в том,что он создан непонятно для чего. Вот в [Cloud Nine], например, сюжет закручен, а смотреть интересно - режиссёр хотел сказать,что всё в мире взаимосвязано.

Манюня
01-09-2018, 01:32 PM
ну я что, фильм критик
Нолан умеет интересно рассказывать
я не ищю никаких двойных смыслов, я просто go along for the ride :235:

Eric007
01-09-2018, 03:40 PM
ну я что, фильм критик
Нолан умеет интересно рассказывать
я не ищю никаких двойных смыслов, я просто go along for the ride :235:
Нолан на сегодня лучший.

Сиамчик
01-10-2018, 02:32 AM
:120::120::120::120::120::182::182::182::182::182: :182::169::169::169::169::169::169::169::169::169:

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/1101346.jpg

Aurbo
01-10-2018, 02:34 AM
Чё,тоже по Первому каналу смотрела? Я тоже.

Сиамчик
01-10-2018, 02:46 AM
Чё,тоже по Первому каналу смотрела? Я тоже.

классный да? подруга посоветовала. там ее родственник снимается. не скажу кто:192:

Aurbo
01-10-2018, 02:49 AM
классный да? подруга посоветовала. там ее родственник снимается. не скажу кто:192:

Я русское ТВ двадцать два года не смотрела, вот сегодня решила,заказала два канала.

В 90е одна чернуха была - убийства,мафия,развал и распад. А сейчас - са-альса,надо же. Сальсу они танцуют. Больше проблем нету никаких,похоже. И вежливые все такие, на русских не похожи.

Сиамчик
01-10-2018, 02:50 AM
Я русское ТВ двадцать два года не смотрела, вот сегодня решила,заказала два канала.

В 90е одна чернуха была - убийства,мафия,развал и распад. А сейчас - са-альса,надо же. Сальсу они танцуют. Больше проблем нету никаких,похоже. И вежливые все такие, на русских не похожи.

да.я тоже только что об этом думала:111:
и менты такие вежливые

ну..приятная сказка:313:

Aurbo
01-10-2018, 02:54 AM
да.я тоже только что об этом думала:111:
и менты такие вежливые

ну..приятная сказка:313:

Согласно Первому каналу, в России всё отлично. А вот какие бы реальные фильмы посмотреть, современные? Как там жизнь идёт?
(В 90е сальса как тема вообще никому бы на ум не пришла)

Сиамчик
01-10-2018, 02:57 AM
Согласно Первому каналу, в России всё отлично. А вот какие бы реальные фильмы посмотреть, современные? Как там жизнь идёт?
(В 90е сальса как тема вообще никому бы на ум не пришла)

ну посмотри тот, где тётка своих детей из могилы выkопала:143:

Aurbo
01-10-2018, 02:59 AM
ну посмотри тот, где тётка своих детей из могилы выкопала:143:

Спасибо,я его уже посмотрела.(Это из 90х чернуха? Или нет, "Жить" Сигарёа вроде в 2000-х был создан...)

gigil67
01-10-2018, 04:50 AM
Согласно Первому каналу, в России всё отлично. А вот какие бы реальные фильмы посмотреть, современные? Как там жизнь идёт?
(В 90е сальса как тема вообще никому бы на ум не пришла)Метод с Хабенским посматри ...

Kisochka
01-10-2018, 06:52 AM
Метод с Хабенским посматри ...

Это типо современная Россия?:111:

Eric007
01-10-2018, 07:12 AM
Это типо современная Россия?:111:
какая современная? фильм снимался года четыре назад.

Eric007
01-10-2018, 07:13 AM
Согласно Первому каналу, в России всё отлично.
А я как не включу: так какая-нибудь авария, кого-то задавили, убили, взорвали... Мож у вас там другой Первый канал?

Eric007
01-10-2018, 07:17 AM
А сейчас - са-альса,надо же. Сальсу они танцуют. Больше проблем нету никаких,похоже. И вежливые все такие, на русских не похожи.
Тебе не угодишь. Как не включишь телек - одна чернуха идёт. И всё-равно что то не так.

Kisochka
01-10-2018, 07:17 AM
какая современная? фильм снимался года четыре назад.

Ну и што...я вот сейчас бумаю сидю. А не могу вспомнить фильм чтоб реальность отражал. Может Сладкая жизнь? Но там слишком гламурно штоле

Eric007
01-10-2018, 07:21 AM
Ну и што...я вот сейчас бумаю сидю. А не могу вспомнить фильм чтоб реальность отражал. Может Сладкая жизнь? Но там слишком гламурно штоле
Реальность для каждого своя. Невозможно в одном фильме отразить реальность всех людей страны.

Kisochka
01-10-2018, 07:25 AM
Реальность для каждого своя. Невозможно в одном фильме отразить реальность всех людей страны.

Эт понятно.....но все же...вооот я не смотрю сириал Улица. А вчера лен было переключать...хотя тоже лажа конечно

Eric007
01-10-2018, 07:26 AM
Эт понятно.....но все же...вооот я не смотрю сириал Улица. А вчера лен было переключать...хотя тоже лажа конечно
Любой сериал - лажа.

Kisochka
01-10-2018, 07:31 AM
Любой сериал - лажа.

Аббатство Даунтон и Мосгаз не лажа

Eric007
01-10-2018, 07:33 AM
Аббатство Даунтон и Мосгаз не лажа
Аббатство не смотрел, а Мосгаз понравился.

Kisochka
01-10-2018, 07:34 AM
Аббатство не смотрел, а Мосгаз понравился.

Ты не смотрел аббатсво?:120:

Eric007
01-10-2018, 07:38 AM
Ты не смотрел аббатсво?:120:
Ну, я не знаю где взять столько терпения и сил, что бы смотреть женские сериалы.

Kisochka
01-10-2018, 07:40 AM
Ну, я не знаю где взять столько терпения и сил, что бы смотреть женские сериалы.

Уху женские..и мосгаз женский и бригада. Ерик я не смотрю женские сиииалы. Красивая жизнь тож не бабское кино

Kisochka
01-10-2018, 07:40 AM
Уху женские..и мосгаз женский и бригада. Ерик я не смотрю женские сиииалы. Красивая жизнь тож не бабское кино

Оооо...Измены....и попроще

Eric007
01-10-2018, 07:42 AM
Красивая жизнь тож не бабское кино
Это итальянский сериал что ли?

Kisochka
01-10-2018, 08:00 AM
Это итальянский сериал что ли?

Я ошиблась...Сладкая жизнь


https://youtu.be/kgHJC_h17Ac

Aurbo
01-10-2018, 09:31 AM
А я как не включу: так какая-нибудь авария, кого-то задавили, убили, взорвали... Мож у вас там другой Первый канал?

Люди на ТВ другие - не такие, как 22 года назад.Чистые, сытые,уверенные в себе. Те, кто родились в 80е - 90е - другие люди.

Aurbo
01-10-2018, 09:34 AM
Любой сериал - лажа.

Эээ..нет. Там отражается дух времени.Zeitgeist.

Serega1903
01-10-2018, 11:03 AM
Эээ..нет. Там отражается дух времени.Zeitgeist.
Поэтому мне понравились сериалы "Практика" и его продолжение "Юристы Бостона".

Aurbo
01-10-2018, 11:45 AM
Поэтому мне понравились сериалы "Практика" и его продолжение "Юристы Бостона".

"Практика" - это российский сериал,а "Юристы Бостона" - американский, как второй может быть продолжением первого?

Serega1903
01-10-2018, 11:48 AM
"Практика" - это российский сериал,а "Юристы Бостона" - американский, как второй может быть продолжением первого?
Вот так http://www.imdb.com/title/tt0118437/

Eric007
01-10-2018, 01:50 PM
Люди на ТВ другие - не такие, как 22 года назад.Чистые, сытые,уверенные в себе. Те, кто родились в 80е - 90е - другие люди.
Аааааа.
Ну да... я до сих пор голодный и неопрятный... Ну, и разумеется неуверенный в себе, с затравленным взглядом исподлобья.
Хамлю, грублю и ругаюсь трёхэтажным матом. И да, ещё сплёвываю под ноги, когда скручиваю папиросу.
Правда, я и родился гораздо раньше 80-х.

Kisochka
01-10-2018, 01:52 PM
Аааааа.
Ну да... я до сих пор голодный и неопрятный... Ну, и разумеется неуверенный в себе, с затравленным взглядом исподлобья.
Хамлю, грублю и ругаюсь трёхэтажным матом. И да, ещё сплёвываю под ноги, когда скручиваю папиросу.
Правда, я и родился гораздо раньше 80-х.

Не обманывай...это твоя фоткс на аватарке...тоьько черно белая

И в профайле цветная есь

Eric007
01-10-2018, 02:06 PM
Не обманывай...это твоя фоткс на аватарке...тоьько черно белая

И в профайле цветная есь
Ну, я ж специально глаза спрятал, что б не выдавал затравленный взгляд. А вместо папироски присобачил чашку кофе в фотошопе. Ну, типа я такой... ну, типа, современный что ли. Любитель кофе.
Я там где то даже в теме про текилу отписался. Ну, типа, знаю что это такое. А на самом дело кроме самогона ничего в жизни не пробовал.

Aurbo
01-10-2018, 02:56 PM
Аааааа.
Ну да... я до сих пор голодный и неопрятный... Ну, и разумеется неуверенный в себе, с затравленным взглядом исподлобья.
Хамлю, грублю и ругаюсь трёхэтажным матом. И да, ещё сплёвываю под ноги, когда скручиваю папиросу.
Правда, я и родился гораздо раньше 80-х.

Ой...:120:

Kisochka
01-10-2018, 02:58 PM
Ну, я ж специально глаза спрятал, что б не выдавал затравленный взгляд. А вместо папироски присобачил чашку кофе в фотошопе. Ну, типа я такой... ну, типа, современный что ли. Любитель кофе.
Я там где то даже в теме про текилу отписался. Ну, типа, знаю что это такое. А на самом дело кроме самогона ничего в жизни не пробовал.

Вот же вруль какой.....ну не мне об этом говорить, тут каждая собака знает, что я селедкой на рынке торгую

In2HiDef
01-10-2018, 03:02 PM
Аааааа.
Ну да... я до сих пор голодный и неопрятный... Ну, и разумеется неуверенный в себе, с затравленным взглядом исподлобья.
Хамлю, грублю и ругаюсь трёхэтажным матом. И да, ещё сплёвываю под ноги, когда скручиваю папиросу.
Правда, я и родился гораздо раньше 80-х.

я именно таким тебя и представлял. Еще сидишь по-птушному на корточке в трениках, на голове кепка.

Aurbo
01-10-2018, 03:07 PM
Спасибо.А из русских - что передаёт дух времени? Вот,смотрю "Сладкая жизнь".

Русские по-прежнему импульсивны и совершают необдуманные поступки.Потом глотают спиртное в больших количествах - для заглушения чувства сожаления.
Но они другие - нету совкового типажа. Куда они делись - работяги, учителя, кто там ещё - медики?

Что посоветуете посмотреть, чтобы проникнуться духом времени?

Kisochka
01-10-2018, 03:12 PM
я именно таким тебя и представлял. Еще сидишь по-птушному на корточке в трениках, на голове кепка.

Ерик очен симпотный и интеллигентный дядькп...я ево видела

Kisochka
01-10-2018, 03:14 PM
Спасибо.А из русских - что передаёт дух времени? Вот,смотрю "Сладкая жизнь".

Русские по-прежнему импульсивны и совершают необдуманные поступки.Потом глотают спиртное в больших количествах - для заглушения чувства сожаления.
Но они другие - нету совкового типажа. Куда они делись - работяги, учителя, кто там ещё - медики?

Что посоветуете посмотреть, чтобы проникнуться духом времени?

Уху...все прыгают с моста в эмоциях...потом долго пьют водку...что за муть вообще

Alter Ego
01-10-2018, 03:48 PM
Спасибо.А из русских - что передаёт дух времени? Вот,смотрю "Сладкая жизнь".

Русские по-прежнему импульсивны и совершают необдуманные поступки.Потом глотают спиртное в больших количествах - для заглушения чувства сожаления.
Но они другие - нету совкового типажа. Куда они делись - работяги, учителя, кто там ещё - медики?

Что посоветуете посмотреть, чтобы проникнуться духом времени?

Географ глобус пропил.

Kisochka
01-10-2018, 03:55 PM
Географ глобус пропил.

Все пропили..аха

Aurbo
01-10-2018, 03:58 PM
Географ глобус пропил.

Книжку читала, спасибо.

Alter Ego
01-10-2018, 04:34 PM
Книжку читала, спасибо.

Фильм неплохой, кстати. Но тяжёлый.

Dova
01-10-2018, 04:36 PM
Фильм неплохой, кстати. Но тяжёлый.

фильм по книге, даже проще
Хабенский в этом фильме - находка

In2HiDef
01-10-2018, 06:52 PM
Ерик очен симпотный и интеллигентный дядькп...я ево видела

разочарование...

Kisochka
01-10-2018, 08:01 PM
разочарование...

Не пережиаай, так бывает

In2HiDef
01-10-2018, 09:46 PM
Ready Player One уже вышел? Кто читал книгу, стоит смотреть?

Сиамчик
01-11-2018, 02:35 AM
Ой...:120:

ну смотришь сальсу?

подруга сегодня показывала фотки с Хвошнянским и его отцом. они летом в Москве встречались. говорит подходят к нему на улице кюду просят сфотацца и автограф:197:

Машке вообще повезло в той поездке, приехала в сибирь в деревню к бабушке.а там канал россия фильм снимали про деревню. Машку сняли тоже.:313:

Eric007
01-11-2018, 07:05 AM
Что посоветуете посмотреть, чтобы проникнуться духом времени?
Фильм "Рассказы".
Состоит из трёх невелл. Мне, лично, последняя больше всего понравилась. Там наглядно показана разница между новым и старым поколениями.

nataliao
01-11-2018, 07:29 AM
Если кто смотрит документальные фильмы, на Амазоне Прайм сейчас есть [The Science of Fasting]. Снят французами по исследованиям российских ученых. Занятно:110:

Aurbo
01-11-2018, 10:56 AM
ну смотришь сальсу?

подруга сегодня показывала фотки с Хвошнянским и его отцом. они летом в Москве встречались. говорит подходят к нему на улице кюду просят сфотацца и автограф:197:

Машке вообще повезло в той поездке, приехала в сибирь в деревню к бабушке.а там канал россия фильм снимали про деревню. Машку сняли тоже.:313:

Нет, я "Сладкую жизнь" смотрела. Все три сезона. Прикольно.

Сиамчик
01-11-2018, 11:17 AM
Нет, я "Сладкую жизнь" смотрела. Все три сезона. Прикольно.

:251:

Aurbo
01-11-2018, 11:26 AM
:251:

Да буду я "Сальсу" смотреть, она у меня на ТВ.А ты "Сладкую жизнь" смотрела?

Сиамчик
01-11-2018, 11:28 AM
Да буду я "Сальсу" смотреть, она у меня на ТВ.А ты "Сладкую жизнь" смотрела?

Не помню про што

Aurbo
01-11-2018, 11:31 AM
Не помню про што




https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B6% D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5% D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Сиамчик
01-11-2018, 11:33 AM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B6% D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5% D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

А..ток 3 сезон хрень

Aurbo
01-11-2018, 11:34 AM
А..ток 3 сезон хрень

Тебе там кто понравился?

Сиамчик
01-11-2018, 11:38 AM
Тебе там кто понравился?

Ой не помню уже

Блондинка в этом сериале мужика окучивала?
Прикольно как он на нее запал.а потом она.

Сиамчик
01-11-2018, 11:40 AM
Она в конце родила вроде

Столько сериалов перемешались в памяти:197:

Aurbo
01-11-2018, 12:07 PM
Ой не помню уже

Блондинка в этом сериале мужика окучивала?
Прикольно как он на нее запал.а потом она.

Это когда блондинка за старика вышла на тридцать лет себя старше? Лера за дядю Толю.

Сиамчик
01-11-2018, 12:08 PM
Это когда блондинка за старика вышла на тридцать лет себя старше? Лера за дядю Толю.

дааааааааа

мне понравилось как он тётку в машине отшил. уйди шалава я женат:111:

Aurbo
01-11-2018, 12:17 PM
дааааааааа

мне понравилось как он тётку в машине отшил. уйди шалава я женат:111:

И как его на выпить разводили - сказал "нет,не могу". Там не показаывают , как она с Бали вернулась - добровольно, потому что деньги кончились, или он за ней конвой отрядил,чтоб привезли?

Сиамчик
01-11-2018, 12:20 PM
И как его на выпить разводили - сказал "нет,не могу". Там не показаывают , как она с Бали вернулась - добровольно, потому что деньги кончились, или он за ней конвой отрядил,чтоб привезли?

Вообще не помню такого

Aurbo
01-11-2018, 12:25 PM
Вообще не помню такого

В конце третьего сезона - она сбежала от старика среди ночи, сняла с его кредитки 400тыс рублей - около 12 тыс долларов и поехала на Бали.А он её выследил в аэропорту, поговорил и с миром отпустил.А потом через год - он присутствует на её родах,а потом раз - и упал.Не то в обморок,не то помер от радости.

d-sp
01-11-2018, 12:29 PM
Да буду я "Сальсу" смотреть, она у меня на ТВ.А ты "Сладкую жизнь" смотрела?
Там начало было бодрое, а потом пошла тягомотина на примитивных сюжетных ходах.

Aurbo
01-11-2018, 12:32 PM
Там начало было бодрое, а потом пошла тягомотина на примитивных сюжетных ходах.

В "Сладкой жизни"?

Сиамчик
01-11-2018, 12:33 PM
В конце третьего сезона - она сбежала от старика среди ночи, сняла с его кредитки 400тыс рублей - около 12 тыс долларов и поехала на Бали.А он её выследил в аэропорту, поговорил и с миром отпустил.А потом через год - он присутствует на её родах,а потом раз - и упал.Не то в обморок,не то помер от радости.

От переизбытка чувств

d-sp
01-11-2018, 12:33 PM
В "Сладкой жизни"?В "Сальсе".

Сиамчик
01-11-2018, 12:33 PM
В "Сладкой жизни"?

В сальсе

Aurbo
01-11-2018, 12:37 PM
В "Сальсе".

Мне "Сальса" как-то сразу не очень. А "Сладкая жизнь" хотя бы прикольная, там много шуток и юмора, понятных только тем, кто из СССР .

Aurbo
01-11-2018, 12:39 PM
От переизбытка чувств

Что интересно, этот дядька по природе своей очень злой и жёсткий человек, а Лерочка - редкая зараза, но её так любит, носится с ней.Интересно, она к нему привыкнет хотя бы? Но это уже другой сериал - молодая вдова генерала со средствами. Другая история.

Сиамчик
01-11-2018, 12:48 PM
Что интересно, этот дядька по природе своей очень злой и жёсткий человек, а Лерочка - редкая зараза, но её так любит, носится с ней.Интересно, она к нему привыкнет хотя бы? Но это уже другой сериал - молодая вдова генерала со средствами. Другая история.

Ну она поняла что он ее любит по настоящему и оценила

Aurbo
01-11-2018, 12:57 PM
Ну она поняла что он ее любит по настоящему и оценила

Я тоже так же думаю.Кстати, с виду дядя Толя нa Путина похож.:120:

Сиамчик
01-11-2018, 06:56 PM
Семенович в сальсе нарисовалась

да куда она жрет-то столько?:120:

Сиамчик
01-11-2018, 09:36 PM
какая красивая женщина была. эх..


https://www.youtube.com/watch?v=CxGIwV96JGQ

Eric007
01-13-2018, 03:23 PM
ФОРМА ВОДЫ

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/1/14/603ea72e7bed9c756f64b24413797f5c-full.jpg (http://radikali.ru/)


Не плохой фильм. Но не больше.
Понравился антураж. Операторская работа. А вот сценарий слабый.
При просмотре фильма невольно напрашивалась отсылка к "Человеку амфибии".
Но, честно сказать, "Человек амфибия" посильнее будет, несмотря на то, что снят в 1961-м году.
Многие в отзывах говорят о плагиате. Ну, не знаю - пусть каждый решает сам.
Что не понравилось:
- ну, мы все уже привыкли как американцы показывают в своих фильмах русских.
Привыкли и приняли. Ну, хочется им нас так видеть - это их право. А наше право смотреть или не смотреть. Я обычно не смотрю. Но поскольку о фильме было много восторженных отзывов - решил всё-таки досмотреть. Одна проблема -
русские персонажи в фильме настолько ужасно говорили по русски, что приходилось даже читать английские субтитры, что бы понять о чём они там говорят "по русски". Для тех, кто не смотрел - были и балалайки, и водка, и русские в косоворотках - весь стандартный набор.
Ну и мимоходом - конечно была тема гомосексуализма (без неё сейчас никак), вскользь тема межрассовых отношений, ну и совокупление женщины и ихтиандра.
Вот такой вот наборчик.
А в целом, фильм не плохой. Во всяком случае, обёртка очень даже симпатичная. А что внутри?... А внутри банальный комикс.

Сиамчик
01-13-2018, 06:19 PM
Я тоже так же думаю.Кстати, с виду дядя Толя на Путина похож.:120:

"Актрису" смотрела?

Стоянов там интересный

Aurbo
01-13-2018, 06:30 PM
"Актрису" смотрела?

Стоянов там интересный

Нет. Стоит посмотреть?

Сиамчик
01-13-2018, 06:41 PM
Нет. Стоит посмотреть?

даааа:313:


мы щас пилу 8 будем смотреть., наконецто выложили в хорошем качестве:313:

Сиамчик
01-13-2018, 08:50 PM
Аааа какой страшный

Баюс

In2HiDef
01-14-2018, 07:51 AM
конечно была тема гомосексуализма (без неё сейчас никак), вскользь тема межрассовых отношений
Когда радужная тема и межрасовая тема встречаются в реальной жизни, то радужная тема пишет заявление в полицию о разбитом лице и украденном телефоне.

Eric007
01-14-2018, 10:17 AM
Когда радужная тема и межрасовая тема встречаются в реальной жизни, то радужная тема пишет заявление в полицию о разбитом лице и украденном телефоне.
Да нет, там вскользь это показали. Белый гомофоб оказался ещё и расистом (чисто случайно). А гей оказался героем, помог главной героине в сложной ситуации.

Eric007
01-14-2018, 10:18 AM
ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ.


http://s1.radikali.ru/uploads/2018/1/14/8a06d08d9ccd09d3717b610cbbe00308-full.jpg (http://radikali.ru/)

Даже говорить ничего не буду.

nataliao
01-14-2018, 11:27 AM
Щас смотрю израильский сериал [False Flag] Triller, drama. Кто любит конспиранси- неплохо, очень не плохо... вчера почти весь сезон одним махом посмотрела:110:

Сиамчик
01-14-2018, 12:19 PM
досматриваем пилу

вчера заснули:197:

Сиамчик
01-14-2018, 12:39 PM
https://www.1tv.ru/doc/pro-zhizn-zamechatelnyh-lyudey/anna-samohina-zapomnite-menya-molodoy-i-krasivoy-dokumentalnyy-film


«Анна Самохина. Запомните меня молодой и красивой». Документальный фильм

Сиамчик
01-14-2018, 01:04 PM
https://24smi.org/6X7GW3/0230cacV7P3/0lo/HuL_ul/7VvxHfnS/lkH0/r_YbSjw/jc3ST/9ofQr/vgOTU0lD/Fj1X2hAK/kguNqk/09/6Vrbi

Сиамчик
01-14-2018, 01:17 PM
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/3773/674588.jpg

Сиамчик
01-14-2018, 02:26 PM
досматриваем пилу

вчера заснули:197:

какой конец


фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :305::305::305::305::305::305::309::309::309:

Aurbo
01-14-2018, 03:15 PM
ФОРМА ВОДЫ

А в целом, фильм не плохой. Во всяком случае, обёртка очень даже симпатичная. А что внутри?... А внутри банальный комикс.

Посмотрела фильм.Такое впечатление, что меня обманули. Учёные все злодеи, один гуманный человек - и тот русский шпион.
Немая уборщица смогла установить контакт с этим..рептилоидом,а они - нет? Генерал помешал?Ну,если считать, что "американцы все тупые", то тогда понятно. Не было никаких причин убивать этого ихтиандра, не верю.

CAPRI
01-15-2018, 05:09 AM
Спасибо.А из русских - что передаёт дух времени? Вот,смотрю "Сладкая жизнь".

Русские по-прежнему импульсивны и совершают необдуманные поступки.Потом глотают спиртное в больших количествах - для заглушения чувства сожаления.
Но они другие - нету совкового типажа. Куда они делись - работяги, учителя, кто там ещё - медики?

Что посоветуете посмотреть, чтобы проникнуться духом времени?

Про медиков? "Тест на беременность" посмотри.

Eric007
01-15-2018, 02:37 PM
Про медиков? "Тест на беременность" посмотри.
Один из лучших сериалов, на мой взгляд.

CAPRI
01-15-2018, 02:52 PM
Один из лучших сериалов, на мой взгляд.

Да. Вроде продолжение ещё обещали.

CAPRI
01-15-2018, 03:01 PM
Вообще большинство сериалов сейчас - либо ретро ("Гостиница "Россия", "Город", "Красная королева", "Мосгаз/Паук/Шакал" и так далее), либо детективы/шпионские истории.

Сиамчик
01-15-2018, 06:24 PM
http://stuki-druki.com/facts3/images/kadr-Dvoinaya-zhizn-01.jpg

Сиамчик
01-16-2018, 04:59 PM
http://stuki-druki.com/facts3/images/kadr-Dvoinaya-zhizn-01.jpg

:182::182::182::182::182::313::313::313::313::313:

Сиамчик
01-16-2018, 10:12 PM
https://pic.rutube.ru/video/fa/68/fa68edb64e90a95ce1c8ead6fe8ee016.jpg

Aurbo
01-17-2018, 08:28 PM
Чё, третий сезон уже смотришь?

Сиамчик
01-17-2018, 09:00 PM
Чё, третий сезон уже смотришь?

смотрим двойную жизнь и едим винигред:313::313::313:

Aurbo
01-18-2018, 10:45 AM
смотрим двойную жизнь и едим винигред:313::313::313:

А откуда кадр из "Сладкой жизни"?

Сиамчик
01-18-2018, 10:46 AM
А откуда кадр из "Сладкой жизни"?

Ну дядя толя же

Aurbo
01-18-2018, 10:47 AM
Ну дядя толя же

он самый, да.

Сиамчик
01-18-2018, 10:47 AM
он самый, да.

Похож таки на путю да:197:

Izolda
01-18-2018, 03:20 PM
:182::182::182::182::182::313::313::313::313::313:

мне тоже нравится. сегодня финальные серии.

Izolda
01-18-2018, 03:21 PM
ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ.


http://s1.radikali.ru/uploads/2018/1/14/8a06d08d9ccd09d3717b610cbbe00308-full.jpg (http://radikali.ru/)

Даже говорить ничего не буду.

хочу посмотреть.

Сиамчик
01-18-2018, 03:25 PM
мне тоже нравится. сегодня финальные серии.

Смотрю 7

Izolda
01-18-2018, 03:25 PM
Смотрю 7

молчи:192:

Сиамчик
01-18-2018, 03:27 PM
молчи:192:

Щас досмотрю расскажу:313:😈

Eric007
01-19-2018, 06:32 AM
хочу посмотреть.
Давай быстрее пока ещё идёт!

Ne-Blondinka
01-20-2018, 09:24 PM
посмотрела вчера этот фильм
понравился
всё-таки не-американские фильмы другие
ну или не совсем американские, как этот

https://www.cineworld.co.uk/xmedia-cw/repo/feats/posters/HO00002989.jpg

Сиамчик
01-20-2018, 09:33 PM
нарыдалась?

Ne-Blondinka
01-20-2018, 09:50 PM
нарыдалась?

было, конечно
ты видела?

Сиамчик
01-20-2018, 09:51 PM
было, конечно
ты видела?

ага. два раза подряд смотрела.:197:

когда девочка маму побежала искать я думала умру:169:

Ne-Blondinka
01-20-2018, 09:53 PM
ага. два раза подряд смотрела.:197:

когда девочка маму побежала искать я думала умру:169:

да, очень трогательно
ну и ещё философия выбора, который всем троим (взрослым) пришлось делать
интересно

Aurbo
01-23-2018, 06:13 PM
Александр Гордон в роли царя Соломона. Сегодня трёх башкирок рассудил: виноваты все. "Мужское -женское".
Надо же, таких програм раньше у нас не было - прямо как ожившие страницы из журнала "Работница".

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe

XCNY
01-23-2018, 06:48 PM
Александр Гордон в роли царя Соломона. Сегодня трёх башкирок рассудил: виноваты все. "Мужское -женское".
Надо же, таких програм раньше у нас не было - прямо как ожившие страницы из журнала "Работница".

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe

Прикольный чувак.Когда то он мне не понравилься,когда на заре своей карьеры в передаче Нью Йорк ,Нью Йорк.Но как то я посмотрел много его ток шоу передач и оказываеться я ошибалься.

Dova
01-23-2018, 06:52 PM
я его помню по нюёрк-нюёрк)
Когда он переехал в россию, были две интересные передачи - одна ночная, он там все время курил ) и вторая "Вечерний кинозал"
эти передачи мне нравились и Гордон тоже

Aurbo
01-23-2018, 06:53 PM
Прикольный чувак.Когда то он мне не понравилься,когда на заре своей карьеры в передаче Нью Йорк ,Нью Йорк.Но как то я посмотрел много его ток шоу передач и оказываеться я ошибалься.

Ты чё,нарочно пишешь мягкий знак после "л"? :320:

Aurbo
01-23-2018, 07:11 PM
я его помню по нюёрк-нюёрк)
Когда он переехал в россию, были две интересные передачи - одна ночная, он там все время курил ) и вторая "Вечерний кинозал"
эти передачи мне нравились и Гордон тоже

Гордон - чисто царь Соломон, такой мудрый, шо ужас просто.

Сиамчик
01-23-2018, 07:15 PM
смотрю индийский "Бобби"

Aurbo
01-23-2018, 07:29 PM
смотрю индийский "Бобби"

Сколько же фильму лет-то?Я его вроде на большом экране ещё смотрела.

Aurbo
01-23-2018, 07:30 PM
Точно, 73го года.

Сиамчик
01-23-2018, 07:31 PM
Я люблю индийские:301:

Aurbo
01-23-2018, 07:32 PM
Я люблю индийские:301:

Я помню, ещё "Бродяга" смотрела на большом экране. И "Сангам"...
Как писали в 70х на афишах:"цветной, широкоформатный"...

Сиамчик
01-23-2018, 07:34 PM
Я помню, ещё "Бродяга" смотрела на большом экране. И "Сангам"...
Как писали в 70х на афишах:"цветной, широкоформатный"...

Бродяга еще старее. Бобби уже сам радж капур снял

Aurbo
01-23-2018, 07:36 PM
Бродяга еще старее. Бобби уже сам радж капур снял

У меня подруга любила такие фильмы, я ради неё за компанию с ней ходила. Меня же они смешили всегда - такая чушь. Сколько нам тогда было? Где-то 11-12 лет.

Сиамчик
01-23-2018, 07:36 PM
У Капура глаза голубые. Интересно...

Птиц
01-23-2018, 07:36 PM
А как переводили! Даже песни пели в сопровождении оркестра.

Aurbo
01-23-2018, 07:37 PM
У Капура глаза голубые. Интересно...

Ариец, чё. Ариан.

Сиамчик
01-23-2018, 07:37 PM
У меня подруга любила такие фильмы, я ради неё за компанию с ней ходила. Меня же они смешили всегда - такая чушь. Сколько нам тогда было? Где-то 11-12 лет.

В 73? Я ещё не родилась:197:

Aurbo
01-23-2018, 07:38 PM
А как переводили! Даже песни пели в сопровождении оркестра.

Я в японских ботинках
Разрисован как картинка
В русской шапке большой
И с индйскою душой.



Нинди, руси - бхай - бхай!

Aurbo
01-23-2018, 07:39 PM
В 73? Я ещё не родилась:197:

А фильм вот смотришь.Значит, нравится.

Сиамчик
01-23-2018, 07:39 PM
Ариец, чё. Ариан.

Полное иия Ранбиррадж

Сиамчик
01-23-2018, 07:40 PM
А фильм вот смотришь.Значит, нравится.

Самый любимый "танцуй танцуй" даже не знаю сколько раз смотрела. Раз 200

XCNY
01-23-2018, 07:48 PM
Зита и Гита,Рам и Шам)))но очень нравилься Черная гора,про дружбу большого индийского слона по имени Черная гора и мальчика,если память уже не изменяет))ааа еще про без рукого каратиста)))

Сиамчик
01-23-2018, 07:52 PM
Внучки тоже свелоглазые
У Каришмы голубые у Карины Капур зеленые

XCNY
01-23-2018, 08:55 PM
Внучки тоже свелоглазые
У Каришмы голубые у Карины Капур зеленые

когда внучек уже увидеть успела.

Сиамчик
01-23-2018, 08:58 PM
https://www.vokrug.tv/pic/person/2/4/1/e/241ea85baff8548ac33ae0b4f3f048b6.jpeg

Сиамчик
01-23-2018, 08:59 PM
http://images.indianexpress.com/2017/06/karisma-kapoor-79.jpg

Сиамчик
01-23-2018, 09:00 PM
когда внучек уже увидеть успела.

джими джими а ча а ча:301::301::301::301::301::301:

Сиамчик
01-23-2018, 09:08 PM
риши капур

https://c.tribune.com.pk/2015/05/883554-Untitled-1431167511-935-640x480.jpg

Сиамчик
01-24-2018, 12:50 AM
Аруба?

ты этот фильм смотрела?

если нет посмотри,. тебе понравится. на реальных событиях и c вуди харельсoном:192:

https://my-hit.org/storage/269523_500x800x250.jpg

Сиамчик
01-24-2018, 12:53 AM
https://filmix.me/uploads/frames/115101/f233229-pobeditelnica-2005_original.jpg

Сиамчик
01-24-2018, 12:56 AM
вот еще любимый.

pыдать не перерыдать :197:

http://uz-kinohd.com/_ld/19/37514653.jpg

Сиамчик
01-24-2018, 12:58 AM
https://static.katushka.org/torrents/00076462/screenshot_3.jpg

Serega1903
01-24-2018, 02:55 AM
http://stuki-druki.com/facts3/images/kadr-Dvoinaya-zhizn-01.jpg
В жизни не видел более тупого сериала. Хватило на 4 серии. У главной героини прям на морде лица написано "ДУРА" и не важно какого цвета её волосы.

Kisochka
01-24-2018, 03:16 AM
Все ...хана теме

nataliao
01-24-2018, 07:39 AM
Все ...хана теме
:111:

Serega1903
01-24-2018, 08:50 AM
:111:
Уже знаю, что ты любишь пожёстче, иначе засыпаешь, попробуй посмотреть сериал Банши, если не смотрела.
Банши / Banshee
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0210/b5/1b0ff75061504ff87ffb8c6a77a4fab5.jpg
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, драма
Режиссёр: Грег Яйтанс, Лони Перистер, Оле Кристиан Мадсен
В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли, Фрэнки Фэйзон, Лили Симмонс, Триесте Келли Данн
Описание: Отсидев 15 лет за ограбление, главный герой присваивает личность убитого шерифа, и становится шерифом округа Банши, штат Пенсильвания, где живёт его бывшая напарница Эна.

Aurbo
01-24-2018, 10:16 AM
Я вчера посмотреал [Get Out], 2017. Очень страшно.:114:

Maximusss
01-24-2018, 11:46 AM
а классное кино... как я его раньше не видел

Иван Грозный (1944)

Это фильм о человеке, который в XVI столетии впервые объединил нашу страну и из отдельных разобщенных и своекорыстных княжеств создал единое мощное государство, о государе, впервые возложившем на себя венец Царя Всея Руси, об одной из самых сложных, мощных и противоречивых личностей, — о царе Иоанне Васильевиче, вошедшем в историю под именем Грозный.

смотреть бесплатно тут http://seasonvar.ru/serial-17749-Ivan_Groznyj_1944.html

Serega1903
01-24-2018, 11:49 AM
Про медиков? "Тест на беременность" посмотри.
С одной стороны вроде неплохой, актриса понравилась, но сюжет такой, что я бы поставил его в категорию 21+.
А нерожавшим женщинам вообще запретил бы смотреть. Единственные три здоровых ребенка и без последствий родились у женщины, которая убила своего мужа, у конченной наркоманки и у бизнес-бабы - мулаточка. У всех остальных сплошные проблемы и трагедии. Страшнее фильмов ужасов. Еще немного достали бесконечные любовные треугольнички.

Сиамчик
01-24-2018, 11:49 AM
Я вчера посмотреал [Get Out], 2017. Очень страшно.:114:

ничо не страшно. смотри то, что я советую:119::143:

Aurbo
01-24-2018, 11:52 AM
ничо не страшно. смотри то, что я советую:119::143:

дай тогда ссылку, пожалуйста.

Serega1903
01-24-2018, 11:57 AM
а классное кино... как я его раньше не видел

Иван Грозный (1944)

Это фильм о человеке, который в XVI столетии впервые объединил нашу страну и из отдельных разобщенных и своекорыстных княжеств создал единое мощное государство, о государе, впервые возложившем на себя венец Царя Всея Руси, об одной из самых сложных, мощных и противоречивых личностей, — о царе Иоанне Васильевиче, вошедшем в историю под именем Грозный.

смотреть бесплатно тут http://seasonvar.ru/serial-17749-Ivan_Groznyj_1944.html
Ну, дык сценарий утверждал Сталин лично. А какие актеры.... Таких сейчас нет.
Ты, кстати, в курсе, что фильм двухсерийный? Вот прямая ссылка на торрент https://rutracker.org/forum/dl.php?t=2207078

Сиамчик
01-24-2018, 11:58 AM
дай тогда ссылку, пожалуйста.

https://tfilm.cc/20876-pobeditelnica.html

Aurbo
01-24-2018, 12:04 PM
хттпс://тфилм.цц/20876-победителница.хтмл

шпасиба

Maximusss
01-24-2018, 12:32 PM
Ну, дык сценарий утверждал Сталин лично. А какие актеры.... Таких сейчас нет.
Ты, кстати, в курсе, что фильм двухсерийный? Вот прямая ссылка на торрент хттпс://рутрацкер.орг/форум/дл.пхп?т=2207078

на сисонваре обе серии. не качаю в последнее время почти ничего - он-лайн кинотеатров как собак развелось

Kisochka
01-25-2018, 12:38 AM
https://youtu.be/BNIpvXFXF_8

Сиамчик
01-25-2018, 12:43 AM
шпасиба

Пашматрела?

Aurbo
01-25-2018, 07:47 AM
Пашматрела?

пока нет, но скоро посмотрю

Alter Ego
01-26-2018, 03:40 AM
http://www.youtube.com/watch?v=xXkwSq6Be7s