PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Kisochka
01-26-2018, 04:13 AM
Про Япончика я по-моему лет 7 назад смотрела...хоооший сереал

Alter Ego
01-26-2018, 04:14 AM
Про Япончика я по-моему лет 7 назад смотрела...хоооший сереал

Да, это старый сериал. Мне понравился.

Kisochka
01-26-2018, 04:15 AM
Да, это старый сериал. Мне понравился.

Мне тоже понравился...мы его тут даже обсуждали.

Eric007
01-26-2018, 04:50 AM
Ленинград-46 лучше.

Serega1903
01-26-2018, 05:53 AM
Ленинград-46 лучше.
Забавно, что в этом российском сериале снимался Лёша Горбунов сразу после съемок в украинском сериале "Гвардия".:111:
Сколько этот "товарищ" дерьмом Россию поливал... А кушать хоцца.:111: Тфу на этого алкаша и наркомана.

Сиамчик
01-29-2018, 05:15 PM
смотрю сижу

как я люблю такое

ууууууу:301:

Аурбааааааааааааааааа:130:


https://www.youtube.com/watch?v=1K9gI2nkVbg

Сиамчик
01-29-2018, 05:30 PM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/139/330/139330309_3727531_696771.jpg

Сиамчик
01-29-2018, 05:30 PM
:313::301::130:

Aurbo
01-29-2018, 05:50 PM
смотрю сижу

как я люблю такое

ууууууу:301:

Аурбааааааааааааааааа:130:


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=1К9гИ2нкВбг

Я книжку только читала.

Сиамчик
01-29-2018, 05:52 PM
Я книжку только читала.

посмотри какой мультик красочный,я щас умру от щастья:301::313::197:


https://www.youtube.com/watch?v=vjCvPGoY-ng

nyccard
01-29-2018, 07:39 PM
Забавно, что в этом российском сериале снимался Лёша Горбунов сразу после съемок в украинском сериале "Гвардия".:111:
Сколько этот "товарищ" дерьмом Россию поливал... А кушать хоцца.:111: Тфу на этого алкаша и наркомана.

Ежели такое д---мо его ругает ,значит хороший человек. Как актер игравший Шико - отличный.

Сиамчик
01-30-2018, 04:00 PM
Аурба посмотри

такой классный выпуск сегодня

ура:301::197:

Письма до востребования. Мужское / Женское. Выпуск от 30.01.2018

https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/pisma-do-vostrebovaniya-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-30-01-2018

Aurbo
01-30-2018, 04:22 PM
Аурба посмотри

такой классный выпуск сегодня

ура:301::197:

Письма до востребования. Мужское / Женское. Выпуск от 30.01.2018

хттпс://щщщ.1тв.ру/шощс/мужскоеженское/выпуски/писма-до-востребования-мужское-женское-выпуск-от-30-01-2018

Когда? В семь часов?

Сиамчик
01-30-2018, 04:23 PM
Когда? В семь часов?

пёс их знает. я через инет смотрю

Aurbo
01-30-2018, 04:26 PM
пёс их знает. я через инет смотрю

В пять началось, пойду смотреть.

Aurbo
01-30-2018, 05:07 PM
Ну, посмотрела, и что?

Adda
01-30-2018, 06:01 PM
Посмотрела такой страшный и грустный и правдоподобный фильм. Brimstone.

Про садиста если кратко)

Но для меня это был очень интересный фильм про судьбу сильной женщины, ужасно несчастной.

Такой фильм, прям думаю ещё глянуть но пока мне грустно... В двух словах- "Каким бы ты не был хорошим и сильным, судьба над тобой довлеет". Как я поняла.

Если кто смотрел я бы обсудила.

Сиамчик
01-30-2018, 06:44 PM
Ну, посмотрела, и что?

ну просто..:313:

Aurbo
01-30-2018, 06:46 PM
ну просто..:313:
Ага, типа "умерли все"...

Сиамчик
01-30-2018, 06:48 PM
Ага, типа "умерли все"...

ну трогательно так всё..

вся студия рыдала:251:

Aurbo
01-30-2018, 06:50 PM
ну трогательно так всё..

вся студия рыдала:251:

Я тоже хотела, но поняла - это был естественный отбор. Кто-то же остался: маленький Ярик И дядя его. Старушка тоже ничего.Малахольная немножко, но всё равно очень милая.

Сиамчик
01-30-2018, 06:54 PM
Я тоже хотела, но поняла - это был естественный отбор. Кто-то же остался: маленький Ярик И дядя его. Старушка тоже ничего.Малахольная немножко, но всё равно очень милая.

почему малохольная?

XCNY
01-30-2018, 07:05 PM
вот еще любимый.

pыдать не перерыдать :197:

http://uz-kinohd.com/_ld/19/37514653.jpg

Вот мелодраму пасари тоже обрыдаешься.Помню вес кинотеатр в слезах сидел,но малеенький тогба бы.
https://youtu.be/ynqfKkmi-PE

Сиамчик
01-30-2018, 07:10 PM
Вот мелодраму пасари тоже обрыдаешься.Помню вес кинотеатр в слезах сидел,но малеенький тогба бы.
хттпс://ёуту.бе/ынэфКкми-ПЕ

шота вообще какое-то старьё

а ты жажду мести смотрел?

Сиамчик
01-30-2018, 07:12 PM
Один из самых кассовых фильмов за всю историю советского кинопроката. Чемпион 1976 года. Седьмое место в этом хит-параде (61 млн зрителей), больше, чем у "Спортлото-82" и почти столько же, сколько у "Кавказской пленницы". Сюжет обычен для восточных мелодрам -бедная девушка, возлюбленный - сын богатых родителей, а вероломный и жестокий отец его и слышать не хочет о "неравном" браке. Душещиательная и очень трогательная история покорила советских зрителей 33 года назад.

Aurbo
01-30-2018, 07:13 PM
почему малохольная?

Наивная очень. Но всё равно милая.

XCNY
01-30-2018, 07:17 PM
шота вообще какое-то старьё

а ты жажду мести смотрел?

да я непомню уже по названиям,но наверно смотрел,у нас дофига индию показыввли.Шоты хошь я ниодин кинофестиваль стран Азии ,Африки и Латинской Америки,в свое время не пропустил в Ташкенте.Фанат
кина был)))Но мне индия не очень.Ипонские фильмы кассовые тогда были инас потрясли.Исторические и фэнтази.

Сиамчик
01-30-2018, 07:18 PM
да я непомю цже по нахваниям,но наверно смотрел,у нас дофига индию показыввли.Шоты хошь я ниодин кинофестиваль стран Азии ,Африки и Латинской Америки,в свое время не пропустил в Ташкенте.Фанат
кина был)))

ну посмотри.

я твой включила между прочим:102:

http://megahit-online.guru/uploads/monthly_09_2015/post-1-0-54254300-1442168569.jpg

XCNY
01-30-2018, 07:19 PM
ну посмотри.

я твой включила между прочим:102:

http://megahit-online.guru/uploads/monthly_09_2015/post-1-0-54254300-1442168569.jpg

пасарю.

Сиамчик
01-30-2018, 07:37 PM
пасарю.

у главных актеров шото с зубаме

http://pikdante.ru/photos/5937ff1263eb3.jpg

Aurbo
01-30-2018, 07:44 PM
"АРЕ"..Арабская Республика Египет...Какая старина, 73й год..

Сиамчик
01-30-2018, 07:50 PM
Она там вот так танцует и поет

Эльта ха би биии:301:

Сиамчик
01-30-2018, 08:03 PM
Отец через 9 лет узнал что сын женат и заставляет развестись потому что она не ИХНЕГО круга:111:

Индия нервно курит

XCNY
01-31-2018, 01:30 AM
А в этом фильме ,есть эпизоды ржачные и сюжет прикольный .
Ипония тогда привезла этот фильм на кинофестиваль.Билеты хрен достанешь,ели попали ,у одноклассника в кинотеатре ,кто то работал,провели уже к началу показа.
У этого одноклассника папа оператор был в Узбекфильме и он даже снялься в одном фильме,название забыл.Фильм показывали даже по ЦТ.
Нас он пргласил на открытие этого фильма , мы с друзьями смотрели этот фильм, и в кинотеатре были компании другие из других школ ,тех ребят кто снималься в фильме.
Везет парнишке у него наверно есть это кассета фильма,где он совсем молодой.

https://youtu.be/KA_q4xsgL9w

Сиамчик
01-31-2018, 01:48 AM
масаши исибаси

Сиамчик
01-31-2018, 01:50 AM
ой не..этоуже слишком

исибаси не хочу

и луис альберто там переводит

XCNY
01-31-2018, 02:04 AM
ой не..этоуже слишком

исибаси не хочу

и луис альберто там переводит

ржачный фильм.
Я же забыл,ты страшилки и плаксивые фильмы любишь))

Serega1903
01-31-2018, 09:32 AM
ржачный фильм.
Я же забыл,ты страшилки и плаксивые фильмы любишь))
Есть и круче. Потрать пару минут.:111: Индиана Джонс нервно курит.


https://www.youtube.com/watch?v=cUIAPKx7XdQ

Aurbo
01-31-2018, 12:21 PM
Классный фильм - там аллюзия на современную историю Японии. Как их разбили в прах в сороковые годы. Не помог ни дух Ямато,ни современные вооружения.

Сиамчик
01-31-2018, 12:25 PM
ржачный фильм.
Я же забыл,ты страшилки и плаксивые фильмы любишь))

я люблю комедии . есть смишные

In2HiDef
01-31-2018, 12:33 PM
Посмотрела такой страшный и грустный и правдоподобный фильм. Brimstone.

Про садиста если кратко)

Но для меня это был очень интересный фильм про судьбу сильной женщины, ужасно несчастной.

Такой фильм, прям думаю ещё глянуть но пока мне грустно... В двух словах- "Каким бы ты не был хорошим и сильным, судьба над тобой довлеет". Как я поняла.

Если кто смотрел я бы обсудила.

я смотрел. воспринял как очередной анти-христианский высер из Голливуда.
как триллер можно смотреть, но ту же самую история можно снять про наше время, она будет правдивой, только имена будут не Джоанна и Джон, а ... все поняли, в общем

Adda
01-31-2018, 06:18 PM
я смотрел. воспринял как очередной анти-христианский высер из Голливуда.
как триллер можно смотреть, но ту же самую история можно снять про наше время, она будет правдивой, только имена будут не Джоанна и Джон, а ... все поняли, в общемПро кого вы? Надеюсь что не про Путина.) Где такие персонажи "смелые, сильные, добрые," да ещё "всё равно умерли"?

In2HiDef
01-31-2018, 09:47 PM
Про кого вы? Надеюсь что не про Путина.) Где такие персонажи "смелые, сильные, добрые," да ещё "всё равно умерли"?
Я не хочу углубляться, кому надо, поймет.

nataliao
02-03-2018, 01:35 PM
Драму британскую посмотрела....[45 years]
Прожили люди в браке 45 лет и один звонок из прошлого изменил все.
Ужасно конечно в самом конце жизни узнать, что твой муж всю жизнь любил другую...такое предательство, длинною в жизнь...:217:

XCNY
02-03-2018, 04:45 PM
Я перестал смотреть кина:239:

Манюня
02-03-2018, 06:10 PM
я тоже
просто лень
лучше классику пересматривать

вчера попыталась первую серию про Анну Герман посмотреть
топорная работа как всё что модерновое
включила Служебный Роман и уснула с улубкой на губах

Aurbo
02-03-2018, 08:57 PM
"Парфюмер" ,2006. Оч.стр.:153:

Kisochka
02-04-2018, 03:38 AM
Побочный эффект......закручено-заморочено, но интересно

Aurbo
02-08-2018, 05:12 PM
"Интердевочка", 1989 года. Чушь какая-то.Вроде всё правда, а в тоже время - и нет. Мать и дочь,кстати, обе какие-то пришибленные.

Dafna
02-18-2018, 03:57 PM
Находка

http://www.hdkinoteka.com/_nw/18/05708584.jpg

Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…

---------

Какой муторный фильм. Гуськов в тайге младенца нашел и спасает.
По-своему интересный, но представить сложно - как живут в той тайге люди :153:

XCNY
02-18-2018, 04:10 PM
"Интердевочка", 1989 года. Чушь какая-то.Вроде всё правда, а в тоже время - и нет. Мать и дочь,кстати, обе какие-то пришибленные.

Ты шо ,такой фильм был.Правда щас наверно потерял ту актуальность шо в те времена был.Проституция когда уже чуть ли не легализованой став в бывшем СССР.
Скольких же девчонки обогатили всяких жлобов в погонах и бандитов .

Aurbo
02-18-2018, 04:29 PM
Ты шо ,такой фильм был.Правда щас наверно потерял ту актуальность шо в те времена был.Проституция когда уже чуть ли не легализованой став в бывшем СССР.
Скольких же девчонки обогатили всяких жлобов в погонах и бандитов .

А сами они кто, "девчонки"? Конечно, не надо бросать в них камень, но они и не ангелочки. Времена Сонечки Мармеладовой давно уже прошли.

Alter Ego
02-18-2018, 04:40 PM
Чего-то мне эта "интердевочка" никогда особо не нравилась.

Alter Ego
02-18-2018, 04:44 PM
А сами они кто, "девчонки"? Конечно, не надо бросать в них камень, но они и не ангелочки. Времена Сонечки Мармеладовой давно уже прошли.

Ты служишь украшением стола
Тебя как рыбу к пиву подают
Любой кто заплатил имеет все права
И вот ночную бабочку ведут

Россия Космос и Континенталь
Твои любимые охотничьи места
Шампанское икра и запах сигарет
На все готов очередной клиент

Путана путана путана
ночная бабочка
Но кто же виноват
Путана путана путана
Огни отелей так заманчиво горят

А помнишь школу первый поцелуй
Я имя твое в парке вырезал
Стихи тебе писал и на углу встречал
Что будет дальше я тогда не знал

А дальше закружило понесло
Меня в Афган тебя в валютный бар
В меня стрелял душман а ты свой божий дар
Сменила на ночное ремесло

Путана путана путана
Ночная бабочка но кто же виноват
Путана путана путана
Огни отелей так заманчиво горят

Как грустно знать
Что нам не быть вдвоем
А может просто денег накопить
И подойти к тебе и ночь твою купить
Но как потом мы дальше сможем жить

Теперь ты украшение стола
И тысячи твой стоит туалет
Любой кто заплатил имеет все права
Лишь мне с тобой встречаться смысла нет

Путана путана путана
Ночная бабочка но кто же виноват
Путана путана путана
Огни отелей так заманчиво горят

Путана путана путана
Ночная бабочка но кто же виноват
Путана путана путана
Огни отелей так заманчиво горят

Путана путана путана
Ночная бабочка но кто же виноват
Сквозь рваные раны тумана
Огни отелей так заманчиво горят

vitalysk
02-21-2018, 09:56 PM
Ага, а еще "Твой взгляд косой по сердцу режет, как будто бы холодным тесаком."
Романтика...
Что не хватает мужчине в счастливых отношениях?
Романтики!!!

Eric007
02-26-2018, 07:35 AM
Любителям французского кино:

https://b.radikal.ru/b27/1802/24/829525769f18.jpg (https://radikal.ru)

Тая
02-26-2018, 08:43 AM
Посмотрела сериал "МакМафия", понравился
http://baskino.me/serial/16928-makmafiya.html

"Алекс Гудман — сын русских эмигрантов, который пытается вести жизнь законопослушного гражданина и создать семью с любимой девушкой Ребеккой. Он работает в инвестиционном фонде и мечтает открыть свое дело, которое приносило бы ему стабильный доход. Однако ему приходится противостоять криминальному миру, поскольку его семья имеет прямое отношение к русской мафии. Он оказывается втянут в преступный конфликт, в котором замешаны мексиканские наркокартели, пакистанские наркобароны и балканские контрабандисты, не говоря уже о той самой русской мафии. Ему предстоит столкнуться с множеством трудностей, а также сделать все возможное, чтобы сохранить свою жизнь и жизни близких ему людей..."

Izold
02-27-2018, 09:50 AM
*ляаа, вчера какой-то новый сериал поймал на голубом экране, не с начала, правда, [McMafia] - сплошь русские, евреи, казахи, убийства, Англия, кокаина, Версаль, начинённый русскими мильёнерами! следите за рекламой )) кажется, на [AMC]

Izold
02-27-2018, 09:51 AM
сорри, Тая, не увидел - именно он, про Алекса Годмана ! ))

Astrix
02-27-2018, 01:17 PM
сорри, Тая, не увидел - именно он, про Алекса Годмана ! ))

Смотри дальше

Izold
02-27-2018, 04:55 PM
Смотри дальше
так дальше пока ничё нет, вчера ж премьера была ) в России, небось, уже весь показали

Astrix
02-28-2018, 07:16 AM
так дальше пока ничё нет, вчера ж премьера была ) в России, небось, уже весь показали

Показали , 11 февраля последняя 8 серия была
https://m.imdb.com/title/tt6271042/?ref=m_nv_sr_1

Izold
02-28-2018, 07:57 AM
на семь серий впереди всего мира. и так всегда

Alter Ego
03-05-2018, 11:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=qXoRdSTrR-4

Про допинговый скандал. Очень познавательно.

Aurbo
03-10-2018, 01:42 PM
Где можно посмотреть фильм [Annihilation], 2018го? В кинотеатрах уже нет, ДВД ещё нет,ссылки искала - ни одна не работает.

Izold
03-11-2018, 10:58 AM
форум влияет на меня пагубно - вчера решился посмотреть российский минисериал "саранча" на нетфликсе. поразительная х.. чушь

d-sp
03-11-2018, 11:43 AM
Посмотрел вчера "Аритмию" - российский фильм 2017 года, получивший много призов. Грустное кино про врача скорой помощи.

В 1990-е годы ларьки, торговавшие пиратскими видеокассетами, обозначали такие фильмы жанром "жизненный". То есть, особых страстей и катаклизмов нет, по ходу фильма ничего, переворачивающего жизнь гроев, не происходит, - на драму не тянет.

Смотреть можно, но не думаю, что всем понравится.

Eric007
03-11-2018, 12:01 PM
форум влияет на меня пагубно - вчера решился посмотреть российский минисериал "саранча" на нетфликсе. поразительная х.. чушь
и кто тебе на форуме этот сериал рекомендовал?

Eric007
03-11-2018, 12:02 PM
Смотреть можно, но не думаю, что всем понравится.
Типичное фестивальное кино. Такие фильмы обычно в прокате проваливаются.

Izold
03-11-2018, 05:23 PM
и кто тебе на форуме этот сериал рекомендовал?

при чём тут рекомендации, я ж никому в вину не ставлю ...

vitalysk
03-11-2018, 10:23 PM
I tried to watch Never let me go. Couldn't finish watching it. Having watched Salo, I didn't think that this was possible. Змея, если ты не смотрела, посмотри.

Eric007
03-12-2018, 08:07 AM
при чём тут рекомендации, я ж никому в вину не ставлю ...
Так ты бы отзывы почитал, прежде чем смотреть. Рейтинг сериала крайне низкий. Почему ты выбрал именно его, не понятно.

Alter Ego
03-12-2018, 08:50 AM
Фигня все эти рейтинги, мало что значат.

Izold
03-12-2018, 09:09 AM
Так ты бы отзывы почитал, прежде чем смотреть. Рейтинг сериала крайне низкий. Почему ты выбрал именно его, не понятно.

единственный на нетфликсе
нет, там ещё есть "силвер спун" ( мажор), но это -но я уже умудрился посмотреть в прошлом году )
а отзывы - дело такое ... я когда-то смотрел какой-то дюдюктив, который очень хвалили - дело в Одессе и бандитов ловят и како-то очень известный российский актёр с очень еврейск-одесским акцентом всё разговаривал ... так тоже -вно :120:

Aurbo
03-12-2018, 01:01 PM
И триед то щатч Невер лет ме го. Цоулдньт финиш щатчинг ит. Хавинг щатчед Сало, И дидньт тхинк тхат тхис щас поссибле. Змея, если ты не смотрела, посмотри.

??( Сам ты Змея.)

Cherry29
03-15-2018, 10:12 PM
The Shape of Water (2017) nice :238:

Eric007
03-16-2018, 12:27 PM
единственный на нетфликсе
нет, там ещё есть "силвер спун" ( мажор), но это -но я уже умудрился посмотреть в прошлом году )
а отзывы - дело такое ... я когда-то смотрел какой-то дюдюктив, который очень хвалили - дело в Одессе и бандитов ловят и како-то очень известный российский актёр с очень еврейск-одесским акцентом всё разговаривал ... так тоже -вно :120:
Cтриминговый видеосервис Netflix приобрел у продюсерского центра «Среда» Александра Цекало права на показ шести сериалов, пишет RNS. «Мы шесть сериалов им продали: «Мажор», «Метод», «Саранча», «Фарца», «Территория», «Спарта».

Только Мажор и Метод смотрел.
Метод - приличный сериал.

LAman
03-16-2018, 01:36 PM
Неплохие Мосгаз и его сиквелы - Палач (лучший из всех, на мой взгляд), Паук и Шакал.

Но ещё лучше нетфликсовские Narcos и El Chapo. Отличные кина про картели.

High_Smily
03-18-2018, 08:40 PM
Наконец-то посмотрела 50 оттенков серого... нуууу... смотреть было интересно... но в целом фильм так себе

Eric007
03-19-2018, 08:06 AM
Сын потащил на "Лару Крофт".
Нормальный такой фильм. И сюжет, и спецэффекты.
Не понимаю, почему в огромном зале было только 12 человек?

Alter Ego
03-21-2018, 03:34 AM
Лара Крофт ничего так.

Alter Ego
03-21-2018, 03:45 AM
http://www.youtube.com/watch?v=gl45jx7zMmc

Forces of Nature - Ben Holmes, a professional book-jacket blurbologist, is trying to get to Savannah for his wedding. He just barely catches the last plane, but a seagull flies into the engine as the plane is taking off. All later flights are cancelled because of an approaching hurricane, so he is forced to hitch a ride in a Geo Metro with an attractive but eccentric woman named Sarah.

d-sp
03-21-2018, 08:48 AM
Cтриминговый видеосервис Netflix приобрел у продюсерского центра «Среда» Александра Цекало права на показ шести сериалов, пишет RNS. «Мы шесть сериалов им продали: «Мажор», «Метод», «Саранча», «Фарца», «Территория», «Спарта».

Только Мажор и Метод смотрел.
Метод - приличный сериал.Из всех этих я видел только "Мажор". По-моему, неплох, особенно первый сезон, как водится.

Izold
03-21-2018, 09:02 AM
"мажор", да. удивительная чушь, но забавные коллизии

Eric007
03-21-2018, 10:05 AM
"мажор", да. удивительная чушь, но забавные коллизии
Кому как. Мне понравился. особенно последний сезон.

Alter Ego
03-21-2018, 11:13 AM
Лара Крофт ничего так.

Кстати, у чуваков, которые 7 лет провели на острове белоснежные зубы.

Eric007
03-21-2018, 11:30 AM
Кстати, у чуваков, которые 7 лет провели на острове белоснежные зубы.
За семь лет на острове можно было метро построить, а они не могли найти вход в пещеру.

Alter Ego
03-21-2018, 11:49 AM
За семь лет на острове можно было метро построить, а они не могли найти вход в пещеру.

Ну.

Aurbo
03-21-2018, 03:39 PM
Посмотрела[Annihilation]. Оч.стр.http://hdrezka.ag/films/fiction/27275-annigilyaciya-2018.html

vitalysk
03-21-2018, 08:32 PM
Посмотрела[Annihilation]. Оч.стр.http://hdrezka.ag/films/fiction/27275-annigilyaciya-2018.html

Что значит "Оч.стр.?
Очень страшно?

Aurbo
03-22-2018, 06:18 AM
Что значит "Оч.стр.?
Очень страшно?

особенно в конце

Eric007
03-22-2018, 09:12 AM
особенно в конце
Что то ругают все этот фильм.

Aurbo
03-22-2018, 09:51 AM
Что то ругают все этот фильм.

А ты книгу читал?

Маня
03-23-2018, 11:29 PM
Посмотрела фильм The Beguiled ("Роковое искушение"), режиссер София Коппола, если это имеет значение.
Фильм так себе, не шедевр, на 3 с плюсом или 4 с минусом, но смотрибельный. Но интересно другое. Мне было сказано: "Посмотри фильм, как бабы мужика замочили", мне сразу же жалко стало мужика, но я посмотрела. Ну и чо - он сам полностью виноват. Это я к вопросу "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и вместе им не сойтись.

https://pmcvariety.files.wordpress.com/2017/04/the-beguiled.png?w=1000&h=562&crop=1

CAPRI
03-24-2018, 04:32 AM
Посмотрела фильм The Beguiled ("Роковое искушение"), режиссер София Коппола, если это имеет значение.
Фильм так себе, не шедевр, на 3 с плюсом или 4 с минусом, но смотрибельный. Но интересно другое. Мне было сказано: "Посмотри фильм, как бабы мужика замочили", мне сразу же жалко стало мужика, но я посмотрела. Ну и чо - он сам полностью виноват. Это я к вопросу "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и вместе им не сойтись.

https://pmcvariety.files.wordpress.com/2017/04/the-beguiled.png?w=1000&h=562&crop=1

Ты "Дьяволицы" с Изабель Аджани и Шерон Стоун не смотрела?

На ту же тему.

Маня
03-25-2018, 01:35 PM
Ты "Дьяволицы" с Изабель Аджани и Шерон Стоун не смотрела?

На ту же тему.

Нет, не смотрела. Прочитала в Википедии сюжет - там немного о другом.
В том фильме, о котором я написала выше, мужику спасли жизнь, отнеслись к нему гуманно, а он, немного оправившись, начал вести себя как свинья-ноги на стол, за что в итоге и поплатился той самой спасенной жизнью. На мой взгляд, закономерный финал, но с мужской точки зрения: "бабы замочили бедного мужика". Вот это меня удивило, разница в оценках :)

CAPRI
03-25-2018, 01:52 PM
Нет, не смотрела. Прочитала в Википедии сюжет - там немного о другом.
В том фильме, о котором я написала выше, мужику спасли жизнь, отнеслись к нему гуманно, а он, немного оправившись, начал вести себя как свинья-ноги на стол, за что в итоге и поплатился той самой спасенной жизнью. На мой взгляд, закономерный финал, но с мужской точки зрения: "бабы замочили бедного мужика". Вот это меня удивило, разница в оценках :)

Ясно. :)

Eric007
03-25-2018, 02:13 PM
Ознакомившись с афишей идущих сейчас фильмов, я осознал, что я сексист.

Adda
04-02-2018, 04:50 PM
Посмотрела "Смерть Сталина" . Хороший фильм, и смешной, правда.)

Чорный английский юмор. Опасалась что будет пошло и нудно про сталинизм и антисемитизм, ан нет, тонко стебутся в фильме. Я смеялась много раз.

Хрущёв, Берия и Жуков как живые!)

Adda
04-02-2018, 04:53 PM
Посмотрела фильм The Beguiled ("Роковое искушение"), режиссер София Коппола, если это имеет значение.
Фильм так себе, не шедевр, на 3 с плюсом или 4 с минусом, но смотрибельный. Но интересно другое. Мне было сказано: "Посмотри фильм, как бабы мужика замочили", мне сразу же жалко стало мужика, но я посмотрела. Ну и чо - он сам полностью виноват. Это я к вопросу "мужчины с Марса, женщины с Венеры" и вместе им не сойтись.

https://pmcvariety.files.wordpress.com/2017/04/the-beguiled.png?w=1000&h=562&crop=1Всё никак не посмотрю. Давно собираюсь. Сюжет что надо!

Alter Ego
04-02-2018, 09:44 PM
http://youtu.be/kQ3fdg7N-2g

Titan - недалёкое будущее. Планета Земля, страдающая от перенаселённости и сопутствующих ей бесконечных войн и масштабных катастроф, доживает свои последние десятилетия. Вскоре она стане непригодной для жизни. НАСА и британские военные разрабатывают программу основания колонии на Титане. На планете, мягко говоря, очень суровые условия, и для выживания там учёные проводят на группе добровольцев эксперименты по генной модификации. Они выводят новый вид человека - Homo Titanium.

Izold
04-02-2018, 11:18 PM
почему в недалёком будущем у всех такие рожи будут, вот мой вопрос

Alter Ego
04-03-2018, 12:03 AM
Меня всегда интересовал вопрос почему в далёком будущем, в каком-нибудь там 2657 году в постапокалиптическом мире люди ездят на современных (в наше время) MACK и International.

Это не про "Титан", это так, о птичках.

Alter Ego
04-04-2018, 01:15 AM
Посмотрела "Смерть Сталина" . Хороший фильм, и смешной, правда.)

Чорный английский юмор. Опасалась что будет пошло и нудно про сталинизм и антисемитизм, ан нет, тонко стебутся в фильме. Я смеялась много раз.

Хрущёв, Берия и Жуков как живые!)

Ага, прям не отличить.

Astrix
04-04-2018, 03:22 PM
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Понравился :)

Astrix
04-04-2018, 03:25 PM
Jesus Christ Superstar Live in Concert is an American live musical television special, broadcast on NBC on April 1, 2018 (Easter Sunday)
Шедевр :)

nyccard
04-04-2018, 04:52 PM
Ага, прям не отличить.

Мож ей лучше знать.Мож она была с ними знакома. А я того кина посмотрел минуты 3 или 5 и выключил.

In2HiDef
04-06-2018, 07:19 AM
Jesus Christ Superstar Live in Concert is an American live musical television special, broadcast on NBC on April 1, 2018 (Easter Sunday)
Шедевр :)

Шедевр чего? Т.е., если быть слепым и только песни слушать, может, так и есть. А глазами смотришь -твою ж за ногу! Что-то не так.

Izold
04-06-2018, 07:47 AM
по стране будут представлять на будущий год, там более традиционный Иисус будет. Понравится ли это публике...

In2HiDef
04-06-2018, 07:55 AM
по стране будут представлять на будущий год, там более традиционный Иисус будет. Понравится ли это публике...

Провальная идея. Уанс ю гоу блэк, ю нэва гоу бэк!
А кроме ЛА, НЙ, Детройта - за изобретательность в расцветке Иисуса можно и по сопатке получить.

Конечно, есть определенный положительный эффект тоже. Какой-нибудь подросток Мохаммед в Бронксе получит новую ролевую модель, в дополнению к Майку Тайсону и 50-центу. Или не получит.

Izold
04-06-2018, 08:14 AM
Провальная идея. Уанс ю гоу блэк, ю нэва гоу бэк!
А кроме ЛА, НЙ, Детройта - за изобретательность в расцветке Иисуса можно и по сопатке получить.

Конечно, есть определенный положительный эффект тоже. Какой-нибудь подросток Мохаммед в Бронксе получит новую ролевую модель, в дополнению к Майку Тайсону и 50-центу. Или не получит.

в прынцыпе это несущессно, я «гамлетов»несколько смотрел подряд сколько то лет назад - лучшим был британский негр, vita brevis ars longa)

In2HiDef
04-06-2018, 09:05 AM
в прынцыпе это несущессно, я «гамлетов»несколько смотрел подряд сколько то лет назад - лучшим был британский негр, vita brevis ars longa)

Не поймите меня неправильно, искусство не зависит от цвета кожи артизана ни в коем случае.
Однако, мюзикл Хэмилтон -это искусство или политика (причем омерзительное разжигание)?
А уж все, что касается религии -это политика и разжигание по определению.

Alter Ego
04-06-2018, 09:35 AM
Не знаю, что там по NBC показывают, а оригинальный "Иисус" мне нравится. Политика, или нет - в данном случае по барабану.

Izold
04-06-2018, 10:47 AM
Не знаю, что там по NBC показывают, а оригинальный "Иисус" мне нравится. Политика, или нет - в данном случае по барабану.

мне тоже нравится оригинальный

Izold
04-06-2018, 10:50 AM
Не поймите меня неправильно, искусство не зависит от цвета кожи артизана ни в коем случае.
Однако, мюзикл Хэмилтон -это искусство или политика (причем омерзительное разжигание)?
А уж все, что касается религии -это политика и разжигание по определению.

Хэмилтон - это плохое искусство разжигать политику. Обсуждая это дерьмо, мы лишь помогаем в этом

In2HiDef
04-06-2018, 01:39 PM
Не знаю, что там по NBC показывают, а оригинальный "Иисус" мне нравится. Политика, или нет - в данном случае по барабану.

Политика в оригинальном -отсутствует, во всяком случае, не обнаруживается зрителем сегодняшнего дня.
Посмотрев NBC... приходир в голову фраза "и тут засрали". Как я и сказал, этот перформанс надо воспинимать, завязав глаза, чисто на слух.

Возможно, мне надо поблагодарить NBC за то, что роль Иисуса не дали КД Лэнг (тоже хороший голос) или даже Вупи Голдберг.

Astrix
04-06-2018, 04:17 PM
Шедевр чего? Т.е., если быть слепым и только песни слушать, может, так и есть. А глазами смотришь -твою ж за ногу! Что-то не так.

Mary.... mmmm that is cool

CAPRI
04-07-2018, 01:24 AM
"Обратная сторона полуночи", фильм 1976-го года.

Adda
04-09-2018, 04:54 PM
Не могу поверить что никому не понравился фильм "Смерть Сталина"?! Надо было бы вам на английском смотреть)


Но с другой стороны, какой дурак будет фильм с таким названием смотреть? Или русофоб или семит или.... любопытный.)


Мне фильм понравился. Английский грубый юмор. Или кто смотрел Monty Python? На мой взгляд похожий стиль.

Adda
04-09-2018, 04:58 PM
Ага, прям не отличить.Хрущева играл Бушеми.
Играл офигенно. Маршал Жуков абсолютно великолепен -русский мужик, сачало бьёт, потом думает.)

Adda
04-09-2018, 05:03 PM
Мож ей лучше знать.Мож она была с ними знакома. А я того кина посмотрел минуты 3 или 5 и выключил.У вас же была вроде родственница, коммунист идейный? Нет? ) Она должна была вам их описать)

nyccard
04-09-2018, 05:53 PM
У вас же была вроде родственница, коммунист идейный? Нет? ) Она должна была вам их описать)

Была.Но при чем она? Это вы писали,что то типа ,что они похожи "как две капли воды". Раз так пишете то это должно иметь какую то базу.Я предположил .что вы их видели вживую.

Adda
04-09-2018, 06:02 PM
Была.Но при чем она? Это вы писали,что то типа ,что они похожи "как две капли воды". Раз так пишете то это должно иметь какую то базу.Я предположил .что вы их видели вживую.Про "две капли" не точно...было сказано "как живые". А живость определяет сознание.

nyccard
04-09-2018, 06:36 PM
Про "две капли" не точно...было сказано "как живые". А живость определяет сознание.

Сознание как определевие это очень сложно. Существует масса взглядов на то,что есть сознание . Есть теория,что сознание это энергия,которая не пропадает со смертью тела ,но переходит в другую форму или измерение.В общем это все сложно. Подмахивание задом это да живость,и даже возможно в некоторых случаях оно осознанное,но это никак не сознание.

Adda
04-09-2018, 06:44 PM
Сознание как определевие это очень сложно. Существует масса взглядов на то,что есть сознание . Есть теория,что сознание это энергия,которая не пропадает со смертью тела ,но переходит в другую форму или измерение.В общем это все сложно. Подмахивание задом это да живость,и даже возможно в некоторых случаях оно осознанное,но это никак не сознание.Философские изыскания хороши! А про помахивание задом это ваше, причём не k месту)

Alter Ego
04-10-2018, 12:51 AM
http://www.youtube.com/watch?v=vlOk23dC98Q

Requiem - британский триллер.

Requiem follows award-winning cellist Matilda Gray (Lydia Wilson) as she seeks to solve the mystery behind her mother’s suicide. Evidence linking her mother to the unsolved case of a missing child in Wales is just the beginning of Matilda’s dark journey to the truth.

Adda
04-10-2018, 04:33 PM
http://www.youtube.com/watch?v=vlOk23dC98Q

Requiem - британский триллер.

Requiem follows award-winning cellist Matilda Gray (Lydia Wilson) as she seeks to solve the mystery behind her mother’s suicide. Evidence linking her mother to the unsolved case of a missing child in Wales is just the beginning of Matilda’s dark journey to the truth.Не страшно совсем!)

Alter Ego
04-10-2018, 04:43 PM
Не страшно совсем!)

Это же триллер, не фильм ужасов. Вполне смотрибельно.

Alter Ego
04-10-2018, 11:50 PM
http://www.youtube.com/watch?v=i9Ok-9QoQP8

Tulip Fever - In 17th Century Amsterdam, an orphaned girl Sophia (Alicia Vikander) is forcibly married to a rich and powerful merchant Cornelis Sandvoort (Christoph Waltz) - an unhappy "arrangement" that saves her from poverty. After her husband commissions a portrait, she begins a passionate affair with the painter Jan Van Loos (Dane DeHaan), a struggling young artist. Seeking to escape the merchant's ever-reaching grasp, the lovers risk everything and enter the frenzied tulip bulb market, with the hope that the right bulb will make a fortune and buy their freedom.

Alter Ego
04-18-2018, 03:58 AM
http://www.youtube.com/watch?v=4FYDF8wGn5E

Die Welle - Нацистская чума, поразившая Германию в 1930-40е гг. давно прошла. С тех пор выросло несколько поколений, знающих о нацизме только из учебников истории. Люди привыкли к свободе, и тоталитаризм уже не вернуть. Но так ли это? В одной из немецких школ в рамках изучения различных политических систем учитель ставит эксперимент. Следующую неделю класс должен прожить в условиях строжайшей дисциплины и диктатуры. О нарушителях ему должны были докладывать, и они подвергались наказаниям. К его удивлению всё, что происходило в классе не только не вызвало протестов у учеников или родителей, а движение под названием "Волна" массово набирало популярность. Фильм основан на реальных событиях (здесь, в Калифорнии)

Eric007
04-21-2018, 04:18 AM
Отличный норвежский фильм в стиле Арт-Хаус "Неуместный человек"

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/4/21/4ebf0f54c3cd53549cddee2f5e4744b4-full.jpg

larsen
04-23-2018, 09:57 AM
никогда ранее не видела столь тщательноподробного показа в худ кино
внезапной диарреи в фойе отеля...

если кому интересно :227:
"I hope they serve beer in hell"

Aurbo
04-25-2018, 09:14 PM
[A Quiet Place]. Оч.стр.

vitalysk
04-25-2018, 10:55 PM
[A Quiet Place]. Оч.стр.

Ты уже о нем писала, и я его посмотрел.

Или нет, ты писал про Уничтожение!

Alter Ego
04-25-2018, 11:11 PM
Ты уже о нем писала, и я его посмотрел.

Или нет, ты писал про Уничтожение!

И как? Оч. Стр. или не оч.?

Aurbo
04-25-2018, 11:27 PM
Ты уже о нем писала, и я его посмотрел.

Или нет, ты писал про Уничтожение!

Или это был не я?

vitalysk
04-26-2018, 10:58 PM
И как? Оч. Стр. или не оч.?

Не очень.
Если пару суток не спать, и не пить алкоголя (кофе можно), то A l'interieur пострашнее.

vitalysk
04-26-2018, 10:59 PM
Или это был не я?

Мы не были в браке.

vitalysk
04-26-2018, 11:01 PM
Или это был не я?

Я не беременный - это был ты!

Alter Ego
05-02-2018, 01:18 AM
http://www.youtube.com/watch?v=zeUobb-OIA8

Eric007
05-15-2018, 07:43 AM
Мне вот интересно, как в Голливуде спонсор выделяет деньги на съёмки фильма?... Ну, потому что встречаются действительно крутые фильмы, а иногда просто откровенный шлак.
Вот, приходит, наверное, некий человек, который варится в киномире, к продюсеру с какой-нибудь идеей, и он должен убедить, что если по этой идее снять фильм, то народ будет ломиться в кинотеатры, что бы увидеть это зрелище. Ну, в любом случае он ведь должен убедить, что его фильм отобьёт кассу.
Я чисто случайно попал на фильм "Истерия". Даже не знал про что. Чисто наугад, что бывает со мной крайне редко.
И вот, я представляю себе чувака, который приходит к продюсеру и уговаривает его снять фильм, который он придумал.
И предлагает он следующий сюжет: компания старшеклассников, перед тем как принять в свою компанию нового парня, решила дать ему испытание.... Оригинально, правда? Прям вот начало сразу интригующее.
Ну, а в качестве испытания, новенький должен будет.... ээээммм, ночью залезть в заброшенный дом и снять на видео, как он по нему ходит. Сюжет прямо ну вот - мурашки по спине. Представляете, ночью один по заброшенному дому?
Не страшно?.. Хорошо. Это не просто заброшенный дом. В этом доме очень давно произошло убийство... Ага? Теперь страшно?...
Там убили пять... шесть... Нет, семь человек.
Нет, давайте так - убили 13 человек. Вот!... Потому что пять-шесть это как то не серьёзно, а вот тринадцать - это ужас-ужас!
Ну что, захватывает, да?... Ночью пройти по дому ( а тебе 16-17 лет), в котором когда то убили 13 человек. Всю семью - отца, мать, детей. Ууух, вот это сюжет! И главное, как оригинально, а!
Нет, ну это стоит того, что бы дать денег на съёмки. Разве нет?... И кстати, много и денег то не нужно - всё происходит ночью в тёмном доме, в котором давно нет света. Ни тебе антуража, ни тебе дорогой графики - ночь же. Темно...
Ну что, снимаем? Я думаю, народ ломанётся в кассы.
Что, не хватает изюминки?.... Эээмммм..
А давайте так - он пойдёт в этот дом и не вернётся!
Вау! Вот это сюжет!... Представляете его все ждут, а его всё нет и нет.
Всё, это успех!
Ну не Оскар конечно, но все кассы наши, однозначно!

И я так понимаю, он таки убедил продюсеров, что это нужно снимать.
И ведь сняли же ...

Izold
05-15-2018, 09:41 AM
во-многом, наверное, зависит от того, сколько денег просят. а аудитория у любого фильма есть, в к/театре, на двд, нетфликсе...

Alter Ego
05-15-2018, 05:19 PM
К тому же, сейчас любой сюжет в любом фильме уже не будет оригинальным.

High_Smily
05-15-2018, 08:56 PM
Смотрели Эйфорию? я да


https://www.youtube.com/watch?v=uSuoONiLN_Q

XCNY
05-16-2018, 06:41 PM
Смотрели Эйфорию? я да


https://www.youtube.com/watch?v=uSuoONiLN_Q

про что фильм?

Izold
05-20-2018, 07:30 PM
про трактористов.
в первый раз наткнулся на Каннский фестиваль по ТиВи - такая же херня как и Оскар. Но щеки надувают сильнее - риал синематограф же :120:
Наш Спайк Ли получил Гран при и принял “on behalf of people republic of Brooklyn” , moron...
стареющий классек Стинг закончил всё представление говённым попурри на пленэре, на ступенях концертзала, а все важные участники действа хлопали в ладоши и двигались в такт

In2HiDef
05-20-2018, 08:14 PM
"дегенеративное искусство"(ц)

Кстати, Эрик, что ты думаешь о творчестве Спайка Ли?

Манюня
05-21-2018, 04:08 PM
второй Дедпул не такой смешной как первый
но всё равно смешной

Serega1903
05-22-2018, 03:03 PM
про что фильм?
Про Джен Псаки... она обещала уточнить в офисе изнасиловали её или нет...

Skylight
06-03-2018, 09:18 AM
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTKO_toOPMI0UjhDq3Bj87lC4XwzTYxi gzrnnDyjnxOf6REaywO

с Джоном Хемом в главной рои.
Неплохо так закручено, он правда как всегда сам вытянул плохую игрy актеров.
Ушел за 15 мин. до окончания доплатить за парковку, а там какраз самое интересное пропустил в конце мне рассказали...
Немного тенденциозно, мол Израиль толька ждал повода чтабы ввязаться в Ливанскую войну.

Манюня
06-04-2018, 04:26 PM
Оушн 8 выходит в эти выходные
в эти не смогу, но очень иксайтыд

Aurbo
06-05-2018, 08:22 PM
Посмотрела фильм [Adrift].Оч.стр.
Пришла к выводу, что яхтсмены - это те люди,которые,вместо того,чтобы спокойно погулять в парке,лезут на Джомолунгму.

High_Smily
06-07-2018, 10:10 PM
Буду сейчас смотреть Loving Pablo про Эскобара 2017 год
там Пенелопа Круз играет

XCNY
06-10-2018, 05:02 AM
Посмотрела фильм [Adrift].Оч.стр.
Пришла к выводу, что яхтсмены - это те люди,которые,вместо того,чтобы спокойно погулять в парке,лезут на Джомолунгму.

а альпинисты тогда ,это ныряльшики,которые хотят донырнуть до дна мариинской впадины.

Aurbo
06-16-2018, 10:17 PM
[Hereditary] кто-нибудь смотрел? Страшно было или не оч.?

Skylight
06-19-2018, 11:32 AM
Quiet Place, ничего так хорор, Эмили Блант и ее муж и фильм директор John Krasinski


http://youtu.be/rqEnM25BsNQ

Aurbo
06-20-2018, 06:13 PM
Монстры там страшные, конечно. Только вот сюжет тупой, там дырки величиной с самосвал.Этот фильм надо смотреть не думая, не задавать слишком много вопросов - "а почему ?"

Astrix
06-21-2018, 12:54 PM
Jurassic World: Fallen Kingdom Жду премьеру ! :)

Alter Ego
07-09-2018, 12:18 PM
Сегодня юбилей у народной артистки РФ, двукратной обладательницы "Ники" Лии Ахеджаковой.


http://youtu.be/8LbOyvgZQrg

TakNeBivaet
07-09-2018, 02:18 PM
Юрассиц Щорлд: Фаллен Кингдом Жду премьеру ! :)

Смотрели 3D в IMAX. Никого не впечатлил.

In2HiDef
07-09-2018, 07:09 PM
Смотрели 3D в IMAX. Никого не впечатлил.

Неудивительно, сколько можно доить одного и того же динозавра.

Baba_Yaga
07-09-2018, 08:19 PM
Посмотрел Sicario 2. Явно слабее первого фильма. Если бы не сьеденный во время просмотра гамбургер и изрядно запитый Блю Муном, вечер бы пропал.

Манюня
07-09-2018, 08:20 PM
жду вторую Маму Мию
будет девичник :122:

ну и конечно Мишн Импосибл

Baba_Yaga
07-09-2018, 08:23 PM
жду вторую Маму Мию
будет девичник :122:

ну и конечно Мишн Импосибл

Они и в первой в ноты не попадали. Представляю что во второй будет!

Манюня
07-09-2018, 08:24 PM
Они и в первой в ноты не попадали. Представляю что во второй будет!во второй будет Шер :130:

Baba_Yaga
07-09-2018, 08:26 PM
во второй будет Шер :130:

Ой! Ей же лет 70...

Izold
07-09-2018, 08:38 PM
Ой! Ей же лет 70...

всего?! я думал, она на девятый пошла ...

Eric007
08-01-2018, 04:36 PM
"Инквизитор" 2014



Первая серия оставило очень не плохое впечатление. Посмотрим, что будет дальше...

Eric007
08-12-2018, 01:32 PM
"Инквизитор" 2014



Первая серия оставило очень не плохое впечатление. Посмотрим, что будет дальше...
Особенно концовка понравилась.
Короче - стоящий фильм.

Cherry29
09-21-2018, 10:13 PM
Девушка из Дании (2015)
Обревелась ёпрст..:217:
Там кстати актёр один так на Путина похож..ах :238:

In2HiDef
09-22-2018, 08:52 AM
А, это там где психиатрическую помощь не оказывали мужику с сексуальными отклонениями и он страдал?

Cherry29
09-22-2018, 11:04 AM
А, это там где психиатрическую помощь не оказывали мужику с сексуальными отклонениями и он страдал?

Ну, он не был психом..
И да, он страдал..
Но как страдала его жена,
на это невозможно было смотреть без слёз..:117:
Обожаю фильмы которые были based on the true story :217:

In2HiDef
09-22-2018, 11:28 AM
Ну, он не был психом..
И да, он страдал..
Но как страдала его жена,
на это невозможно было смотреть без слёз..:117:
Обожаю фильмы которые были based on the true story :217:

Боже, только не сиквел про Кейтлин Дженнер... "Олимпийка" рабочее название. Или "Perving with the Kardashians" можно.

Птиц
10-01-2018, 12:13 PM
пазырил County Line. кено не то штобы совсем плохое, но есть кое-где стрельба, убийства. Джефф Фэйхи опять-таки. адин рас пасмареть можно.

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71RDERkFO4L._SY550_.jpg

Skylight
10-08-2018, 10:17 AM
Смотрю уже второй сезон "The Man in the High Castle", крутой сериал, жена третий сезон уже смотрит
http://www.gstatic.com/tv/thumb/tvbanners/11442568/p11442568_b_v8_ab.jpg

Serega1903
10-10-2018, 02:51 AM
Смотрю уже второй сезон "The Man in the High Castle", крутой сериал, жена третий сезон уже смотрит
О том, как Германия и Япония выиграли Вторую Мировую.... мечта хохла с хохлушкой.:111:

nyccard
10-10-2018, 06:46 AM
Смотрю уже второй сезон "The Man in the High Castle", крутой сериал, жена третий сезон уже смотрит


Он с книгой совсем не совпадает.

Skylight
10-10-2018, 11:30 AM
Он с книгой совсем не совпадает.

я не читал, но смотреть очень интересно,
постановка, графика, дизайн, костюмы - все бесподобно

Skylight
10-10-2018, 11:42 AM
О том, как Германия и Япония выиграли Вторую Мировую.... мечта хохла с хохлушкой.:111:

дурень, примитив...
Там какбы переход в параллельную реальность, одновременно в 60е и Карибский кризис при Кеннеди происходит, и какбы немци хотят бросить атомную бомбу на Калифорнию которая под японской оккупацией, чтобы захватить всю Америку уже

Serega1903
10-10-2018, 12:33 PM
дурень, примитив...
Там какбы переход в параллельную реальность, одновременно в 60е и Карибский кризис при Кеннеди происходит, и какбы немци хотят бросить атомную бомбу на Калифорнию которая под японской оккупацией, чтобы захватить всю Америку уже
Я тебе так и намекнул, дурень, -примитив. Как описание прочитал, так понял, что никогда не буду смотреть эту шнягу.

Skylight
10-10-2018, 12:39 PM
Я тебе так и намекнул, дурень, -примитив. Как описание прочитал, так понял, что никогда не буду смотреть эту шнягу.

потому что запуганный дурень и примитив, живешь в несвободном мире, боишся чта даже во сне какую крамолу произнесешь, и родственники на тебя донесут...
У вас же уже несколько человек посадили за "лайки" в соцсетях.

Skylight
10-10-2018, 12:42 PM
Фильм показывает например как действительность меняет даже убежденных фашистов в лучшую сторону, когда бесчеловечная мораль и правила касаются их близких родственников и т.д.

In2HiDef
10-10-2018, 12:43 PM
потому что запуганный дурень и примитив, живешь в несвободном мире, боишся чта даже во сне какую крамолу произнесешь, и родственники на тебя донесут...
У вас же уже несколько человек посадили за "лайки" в соцсетях.

Ватник сам на себя донесет, если увидит во сне что в Кремле Гитлер Кабаеву это самое.

Serega1903
10-13-2018, 03:22 PM
потому что запуганный дурень и примитив, живешь в несвободном мире, боишся чта даже во сне какую крамолу произнесешь, и родственники на тебя донесут...
У вас же уже несколько человек посадили за "лайки" в соцсетях.


Фильм показывает например как действительность меняет даже убежденных фашистов в лучшую сторону, когда бесчеловечная мораль и правила касаются их близких родственников и т.д.
Ты здесь многократно доказал свой идиотизм, а эти два поста добавили.:111:

Skylight
10-13-2018, 07:37 PM
Ты здесь многократно доказал свой идиотизм, а эти два поста добавили.:111:

да, купи мягкий рулон бумаги и устрой себе праздник...
Кстате, еслибы Америка не поставила в СССр сотен тысяч грузовиков и десяток тысяч локомотивов (не считая истребителей, мотциклов и тушенки), то случилось бы как в кино - Гитлер успел бы сделать атомную бомбу и уничтожил Советский Союз.

Kisochka
10-13-2018, 08:11 PM
да, купи мягкий рулон бумаги и устрой себе праздник...
Кстате, еслибы Америка не поставила в СССр сотен тысяч грузовиков и десяток тысяч локомотивов (не считая истребителей, мотциклов и тушенки), то случилось бы как в кино - Гитлер успел бы сделать атомную бомбу и уничтожил Советский Союз.
Не поставила...а продала. Лендлиз...слышал? Или линдлиз..не помню как пишется...10 тыщ локомотивов?

In2HiDef
10-14-2018, 12:31 AM
бугага, с войны все американской тушенки нажраццо не можете, все мало вам.



A total of $50.1 billion (equivalent to $681 billion presently) was involved, or 11% of the total war expenditures of the U.S.[2] In all, $31.4 billion (equivalent to $427 billion today) went to Britain and its Empire, $11.3 billion (equivalent to $154 billion today) to the Soviet Union, $3.2 billion (equivalent to $43.5 billion today) to France, $1.6 billion (equivalent to $21.7 billion today) to China, and the remaining $2.6 billion to the other Allies. Reverse lend-lease policies comprised services such as rent on bases used by the U.S., and totaled $7.8 billion; of this, $6.8 billion came from the British and the Commonwealth, mostly Australia and India. The terms of the agreement provided that the materiel was to be used until returned or destroyed. In practice very little equipment was in usable shape for peacetime uses.

While repayment of the interest-free loans was required after the end of the war under the act, in practice the U.S. did not expect to be repaid by the USSR after the war. The U.S. received $2M in reverse Lend-Lease from the USSR. This was mostly in the form of landing, servicing, and refueling of transport aircraft; some industrial machinery and rare minerals were sent to the U.S. The U.S. asked for $1.3B at the cessation of hostilities to settle the debt, but was only offered $170M by the USSR. The dispute remained unresolved until 1972, when the U.S. accepted an offer from the USSR to repay $722M linked to grain shipments from the U.S., with the remainder being written off.

Skylight
10-14-2018, 07:03 AM
Не поставила...а продала. Лендлиз...слышал? Или линдлиз..не помню как пишется...10 тыщ локомотивов?

https://uniim1.shutterfly.com/ng/services/mediarender/THISLIFE/021042486143/media/124049487434/small/1534268040/enhance

Kisochka
10-14-2018, 07:45 AM
2 тыщи...интересно почем один продавали

Птиц
10-14-2018, 08:04 AM
еслибы Америка не поставила в СССр сотен тысяч грузовиков и десяток тысяч локомотивов (не считая истребителей, мотциклов и тушенки), то случилось бы как в кино

если бы Америка не создала с нуля все современные промышленные отрасли нацистской Германии, - авто- и авиастроение, химическую и другие, - то воевала бы во Второй Мировой не с Японией и Германией, а наоборот с Англией.

Skylight
10-14-2018, 10:17 AM
2 тыщи...интересно почем один продавали

In practice the U.S. did not expect to be repaid by the USSR after the war. The U.S. received $2M in reverse Lend-Lease from the USSR. This was mostly in the form of landing, servicing, and refueling of transport aircraft; some industrial machinery and rare minerals were sent to the U.S. The U.S. asked for $1.3B at the cessation of hostilities to settle the debt, but was only offered $170M by the USSR. The dispute remained unresolved until 1972, when the U.S. accepted an offer from the USSR to repay $722M linked to grain shipments from the U.S., with the remainder being written off.

In2HiDef
10-14-2018, 11:27 AM
First Man tanked at the box office, coming in well below expectations, with just a $16.2 million opening weekend.

At worst, the story of Neil Armstrong’s historic trip to the moon was projected to do much better, anywhere between $19 million and $21 million. Keep in mind, though, that those projections are usually downplayed as a means to save face and to inspire free publicity when a film over-performs.

In other words, $16 million is a catastrophe for a movie that probably cost $100 million to $125 million to produce and publicize.
https://www.breitbart.com/entertainment/2018/10/14/box-office-fail-flag-free-first-man-flops/

Птиц
10-14-2018, 11:36 AM
идиёты дорвались до свободы. теперь засрут копипастой вообще все разделы и ветки.

Skylight
10-14-2018, 04:27 PM
идиёты дорвались до свободы. теперь засрут копипастой вообще все разделы и ветки.

да, поди сделай Капри куни

CCPC
10-14-2018, 07:33 PM
да, поди сделай Капри куни

Лучше фистинг..

Амазонка
10-14-2018, 07:59 PM
Idiot

Serega1903
10-18-2018, 07:36 AM
да, поди сделай Капри куни


Лучше фистинг..

Хоть понятно, какие последние фильмы вы смотрели и чем они вам понравились.:111:

Eric007
10-19-2018, 02:47 PM
Понравился итальянский фильм СУБУРРА (2015)

http://s1.radikali.ru/uploads/2018/10/19/6caaafa281be06a1a89a2f8f3b214a9e-full.jpg

Izold
10-19-2018, 07:11 PM
сериал такой видел (один сезон на Нетфликсе есть) , а фильму нет ...

Skylight
10-21-2018, 01:40 PM
"Bad Times at the El Royale" , ничего так триллер, явно под влиянием фильмов Девида Линча.
Но лучше бы они ис этого сделали сериал эпизодов на 10, очень много отдельных тем и сюжетов входит, фильма мало чтобы все раскрутить до конца.

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOTk1Nzk1MDc1MF5BMl5BanBnXkFtZTgwNjU2NDExNjM@._ V1_SY1000_CR0,0,674,1000_AL_.jpg

Yurcha
11-03-2018, 06:58 PM
Посмотрела фильм «Довлатов». Понравился.

Cherry29
11-03-2018, 09:05 PM
Хочу посмотреть «The Loner in New York»
Не могу найти зараза

Astrix
11-10-2018, 02:13 PM
Crazy Rich Asians :64:

Птиц
11-10-2018, 02:33 PM
Эквалайзер 2.

Adda
11-20-2018, 06:41 PM
Посмотрела ещё раз "The Great Gatsby" с ДиКаприо .

Раньше смотрела -никак, а сейчас посмотрела вдумчиво, как произведение Фицджеральда). Мне понравилось. Я люблю такую Америку,"потерянных", как Россия 90-х.


Дикаприо напоминает Лирика, такой же идеалист.)

Izold
11-20-2018, 06:48 PM
Down by Law хачю, а на Нетфликсе почмута нет. а раньше был, я же там, вроде, смотрел ...

Kisochka
11-20-2018, 06:55 PM
Бовари 2016......у меня только один вопрос...неужели столько негров было в то время

Izold
11-20-2018, 07:00 PM
чё такое "бовари 2016"? негров в любое время было много, целый континент

Kisochka
11-20-2018, 07:35 PM
чё такое "бовари 2016"? негров в любое время было много, целый континент

Фильм Бовари 2016 года......не может быть стоко негров там....не мо жеттттт....

XCNY
11-20-2018, 08:32 PM
Смарел вчера 10 лучших винтовок в мире,кажисть так прозывалось.Как обычно, калашников намба ван.

Сиамчик
11-24-2018, 01:52 AM
https://my-hit.org/storage/1980629_500x800x250.jpg

Сиамчик
11-24-2018, 01:53 AM
https://my-hit.org/storage/2023448_500x800x250.jpg

Kisochka
11-24-2018, 03:29 AM
Фильм Бовари 2016 года......не может быть стоко негров там....не мо жеттттт....

А фильм-то я оказывается леди Макбет смотрела.....:111:

Izold
11-24-2018, 06:28 AM
А фильм-то я оказывается леди Макбет смотрела.....:111:

а про што там, тоже про негров?

Eric007
11-24-2018, 06:56 AM
Заглянул в кинотеатр, а смотреть то нечего!

Izold
11-24-2018, 07:04 AM
да ну его, лучше в холодильник загляните

Eric007
11-24-2018, 07:08 AM
да ну его, лучше в холодильник загляните
Ты думаешь, у меня в холодильнике живут Роберт де Ниро и Райан Гослинг?

Izold
11-24-2018, 07:09 AM
Ты думаешь, у меня в холодильнике живут Роберт де Ниро и Райан Гослинг?

если там деНиро, то придётся холодильник выбрасывать, нидайбох!

In2HiDef
11-24-2018, 07:17 AM
если там деНиро, то придётся холодильник выбрасывать, нидайбох!

гослинг тоже.
Я думал, что я один так устроен, что мне вдруг стало противно смотреть фильмы с их участием.

Kisochka
11-24-2018, 07:31 AM
а про што там, тоже про негров?

Про них....нет ладно негры во Франции....но в Англии....откудова:162:

Eric007
11-24-2018, 08:07 AM
гослинг тоже.
Я думал, что я один так устроен, что мне вдруг стало противно смотреть фильмы с их участием.
А с Де Ниро то, что не так?
Ну да - постарел. Но харизма то осталась. Довольно не плох в фильме "Стажёр". Фильм только на его харизме и держится.

Kisochka
11-24-2018, 08:22 AM
Да в Де Ниро больше мужского...чем во всех мужчинах форума....да я из-за него кота Нудлс назвала...правда он потом сбег к бабам

Izold
11-24-2018, 08:54 AM
плохи дела старика Денира, если ево с мужиками форума сравнивают )
обезумевший гондон он, старик етот. бывает, чо

Kisochka
11-24-2018, 09:21 AM
плохи дела старика Денира, если ево с мужиками форума сравнивают )
обезумевший гондон он, старик етот. бывает, чо

Сам ты гондон

In2HiDef
11-24-2018, 09:30 AM
А с Де Ниро то, что не так?
Ну да - постарел. Но харизма то осталась. Довольно не плох в фильме "Стажёр". Фильм только на его харизме и держится.

Юродивый в жизни. Можно предположить, что он с Трампом пиписьками мерялся, и когда одного народ избрал президентом, а 2й так и остался популярным мульти-миллионером, то возник баттхерт. Стал позориться неподобающим словесным поносом.

В Америке есть пословица "Shut up and sing", золотое правило для голливудских знаменитостей, как остаться популярными.

Eric007
11-24-2018, 09:58 AM
Юродивый в жизни. Можно предположить, что он с Трампом пиписьками мерялся.
Я не в курсе каких он политических взглядов придерживается, но актёр он от Бога.

Kisochka
11-24-2018, 10:42 AM
Я не в курсе каких он политических взглядов придерживается, но актёр он от Бога.

Ой не слушай их...у них Трамп красаучик

Eric007
11-24-2018, 11:01 AM
Ой не слушай их...у них Трамп красаучик
Трамп актёр - так себе. Хуже Де Ниро.

Skylight
11-24-2018, 12:59 PM
Трамп актёр - так себе. Хуже Де Ниро.

Де Ниро мудак, такое на Трампа несет. Вот что значит актерские роли нельзя ассоциировать с самой личностью актера.

Kisochka
11-24-2018, 06:38 PM
Де Ниро мудак, такое на Трампа несет. Вот что значит актерские роли нельзя ассоциировать с самой личностью актера.

Не читала про это....но если это так...значит Де Ниро молодец. Трам старый козел

Izold
11-24-2018, 07:20 PM
Сам ты гондон

это сильно, чо. я не знал, что так за деНира обидетьса можно )

Izold
11-24-2018, 07:41 PM
Юродивый в жизни. Можно предположить, что он с Трампом пиписьками мерялся, и когда одного народ избрал президентом, а 2й так и остался популярным мульти-миллионером, то возник баттхерт. Стал позориться неподобающим словесным поносом.

В Америке есть пословица "Шут уп анд синг", золотое правило для голливудских знаменитостей, как остаться популярными.

by the way, that's one of his quotes: "You learned the two greatest thing in life, never rat on your friends, and always keep your mouth shut.."
похоже, он забыл свои собсвенные слова от сильного огорчения политицкого

Kisochka
11-24-2018, 08:25 PM
это сильно, чо. я не знал, что так за деНира обидетьса можно )

Однажды в Америке мой самый любимый фильм

In2HiDef
11-24-2018, 09:00 PM
by the way, that's one of his quotes: "You learned the two greatest thing in life, never rat on your friends, and always keep your mouth shut.."
похоже, он забыл свои собсвенные слова от сильного огорчения политицкого

или знает, против кого рот можно открывать, а кто в тазик с цементом поставить может и поэтому надо ограничиться актерством и имиджем мачо и не здипеть.

Kisochka
11-24-2018, 11:51 PM
или знает, против кого рот можно открывать, а кто в тазик с цементом поставить может и поэтому надо ограничиться актерством и имиджем мачо и не здипеть.

Это престарелые имигранты советуют всемирна известному актеру....:111:

Izold
11-25-2018, 06:19 AM
Это престарелые имигранты советуют всемирна известному актеру....:111:

ужасная непочтительность :120:

Izold
11-25-2018, 06:20 AM
Однажды в Америке мой самый любимый фильм

это многое объясняет и оправдывает

Kisochka
11-25-2018, 09:14 AM
https://yadoma.tv/video/46230-film-konec-romana-1999-smotret-onlajn.html

Cherry29
12-02-2018, 11:23 PM
“Мы из будущего 2 “
Отличный фильм, на одном дыхании
Рекомендую :217:

In2HiDef
12-03-2018, 06:55 AM
Книги про попаданцев гораздо круче есть . Пока Церетели от кинематографа не нашлось экранизировать :111:

Miami Vice
12-03-2018, 08:26 AM
По наводке кореша просмотрел онлайн все 12 серий "Домашний арест". Смешно. Но и печально одновременно.

YUM
12-03-2018, 08:29 AM
По наводке кореша просмотрел онлайн все 12 серий "Домашний арест". Смешно. Но и печально одновременно.
ссылку, брат, ссылку!!!! :153:

Miami Vice
12-03-2018, 08:33 AM
ссылку, брат, ссылку!!!! :153:

На TNT вроде. Кстати бесплатно еле нашел а то все хотели подписку. Гуглай на яндексе.

nataliao
12-03-2018, 08:36 AM
На ютюбе есть, только что проверила)))

Serega1903
12-03-2018, 08:37 AM
По наводке кореша просмотрел онлайн все 12 серий "Домашний арест". Смешно. Но и печально одновременно.
"Кореш", "наводка", "арест"... ты из уголовных будешь?:111:
Я вот второй раз пересматриваю "Юристы Бостона", нравится. Весело о серьезном. Очень нравится игра Джеймса Спейдера, да и вообще там многие актеры играют достойно.

YUM
12-03-2018, 08:45 AM
На ютюбе есть, только что проверила)))
:239::239:а послать меня втуда, слабо?У меня, чот, только трейлеры вылезают.
А на ТНТ, "задолбался "региться. Цена вопроса - чихнуть два раза, но не получается.
Все -едино ихний сайт только 1 рубль переводит! А надо 129!!!
Брэээд! :116:

Kisochka
12-03-2018, 08:46 AM
Чето вы муру какую-то смотрите

nataliao
12-03-2018, 08:47 AM
:239::239:а послать меня втуда, слабо?У меня, чот, только трейлеры вылезают.
А на ТНТ, "задолбался "региться. Цена вопроса - чихнуть два раза, но не получается.
Все -едино ихний сайт только 1 рубль переводит! А надо 129!!!
Брэээд! :116:
Телеканал ТЕТ на ютюбе
https://photos.app.goo.gl/Nh7oh74dyRSKrGQg9

Serega1903
12-03-2018, 08:50 AM
:239::239:а послать меня втуда, слабо?У меня, чот, только трейлеры вылезают.
А на ТНТ, "задолбался "региться. Цена вопроса - чихнуть два раза, но не получается.
Все -едино ихний сайт только 1 рубль переводит! А надо 129!!!
Брэээд! :116:
Держи

Домашний арест / EXCLUSIVE / Серии: 1-23 из 23 (Семён Слепаков, Пётр Буслов) [2018, Комедия, документальный, WEBRip 540p] (https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5635957)

Kisochka
12-03-2018, 08:50 AM
Я вот что хочу посмотреть
Белый парень Рик (White Boy Rick)
Лондонские поля