View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2
Сиамчик
01-17-2016, 11:45 PM
:197:
Рэдрик
01-17-2016, 11:51 PM
:197:
http://www.sherv.net/cm/emo/laughing/red-neck-laughing-smiley-emoticon.gif
Сиамчик
01-17-2016, 11:53 PM
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f2/85/57/f28557bf9932f0a0963499dcbc55041e.jpg
Сиамчик
01-18-2016, 12:05 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/v/t1.0-9/12400471_196051910747458_1902426383778231813_n.jpg ?oh=dedcc2f0765babac2c6a8018ee2eef2d&oe=56FB5C01
Сиамчик
01-18-2016, 04:49 PM
ну угадайте кто это:312:
Рэдрик
01-18-2016, 05:14 PM
ну угадайте кто это:312:
артисты это итальянские
Аль Пачино и ДеНиро
Eric007
01-19-2016, 06:26 AM
Американская киноакадемия намерена изменить свой состав из-за скандала вокруг «Оскара». Соответствующее заявление президента организации Шерил Бун Айзекс размещено в Twitter академии.
Из-за отсутствия чернокожих номинантов на премию «Оскар» в этом году бойкотировать церемонию ее вручения пригрозили продюсер и актер Спайк Ли, актриса Джада Пинкетт-Смит (жена Уилла Смита).
Я, лично, за Ди Каприо переживаю.
В кои то веки ему действительно реально светит Оскар, и нате вам - мало афроамериканцев номинантов на эту награду.
Американская киноакадемия намерена изменить свой состав из-за скандала вокруг «Оскара». Соответствующее заявление президента организации Шерил Бун Айзекс размещено в Twitter академии.
Из-за отсутствия чернокожих номинантов на премию «Оскар» в этом году бойкотировать церемонию ее вручения пригрозили продюсер и актер Спайк Ли, актриса Джада Пинкетт-Смит (жена Уилла Смита).
Я, лично, за Ди Каприо переживаю.
В кои то веки ему действительно реально светит Оскар, и нате вам - мало афроамериканцев номинантов на эту награду.
Да вообще непорядок,почему нет азиатов ,индусов ,мексиканцев)Терь осталось бойкотировать Каннский кинофестиваль.И почему не бойкотировалься фестиваль- Золотой глобус или там были номинанты из чёрных актёров.
Сиамчик
01-19-2016, 11:23 PM
Грим Леонардо Ди Каприо для фильма «Выживший» (7 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=61986
Сиамчик
01-19-2016, 11:24 PM
:309:
Грим Леонардо Ди Каприо для фильма «Выживший» (7 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=61986
Сиводня наверно пасарю этот фильм.
Сиамчик
01-20-2016, 04:46 PM
по 1 каналу начинается новое шоу "без страхoвки"
рекламу показывают
от же ш Роза Сябитова клоунэса дурная
блиииин:169:
по 1 каналу начинается новое шоу "без страхoвки"
рекламу показывают
от же ш Роза Сябитова клоунэса дурная
блиииин:169:
Ktoэтотещё такая Розалина Сябитова?))клоун?
Сиамчик
01-20-2016, 05:13 PM
ацтань
Рэдрик
01-20-2016, 06:49 PM
вангую: в этом году он свой оскар получит
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/1453234317_celebs_faces_01.jpg
он здесь на шона пена похож
Рэдрик
01-20-2016, 07:46 PM
он здесь на шона пена похож
гений перевоплощений
он собирается еще сыграть Ленина
http://mtdata.ru/u24/photoF6A6/20953920597-0/original.jpg
Milonguera
01-20-2016, 08:03 PM
он здесь на шона пена похож
это компьютерное слияние двух лиц
Сиамчик
01-20-2016, 09:34 PM
РИЖАНКА.СМОТРЕЛА?
:182::120::169::313:
https://my-hit.org/storage/1387242_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-20-2016, 09:57 PM
В ГЛАвной роли сын табакова
Сиамчик
01-20-2016, 10:26 PM
Кастинг
Кастинг на главные роли проходил полтора года. Съёмочный период занял 2,5 месяца[1]. Исполнительница главной роли Тина Далакишвили — не профессиональная актриса. Анна Меликян пригласила её на роль, посмотрев фильм «Любовь с акцентом». Северию Янушаускайте из Литвы режиссёр сначала увидела на фотографиях. Когда актриса приехала на кастинг, была утверждена в тот же день, без долгих проб[2]. Для обеих актрис русский язык — не родной. Обеим для съёмок пришлось подтягивать знание языка и зубрить все реплики наизусть для правильной артикуляции. Обе роли были переозвучены. Павел Табаков, сыгравший Костю, — сын Олега Табакова и Марины Зудиной. Роль в «Звезде» стала для него дебютом.
Пластический грим героини Далакишвили (губы, уши, грудь) занимал 3-4 часа.
Съёмки
Художник-постановщик Ульяна Рябова предложила создать в фильме образ «строящейся Москвы». Это очень соответствовало атмосфере отчужденности в картине и придало небольшой элемент футуризма[3]. По городу возились строительные решётки, и там, где не могли найти стройку, её искусственно создавали[2]. Также искались новые стеклянные дома, оживленные клубы и кафе. Основные сцены картины сняты в естественных интерьерах, которые дорабатывались для создания необходимого образа. «Дом замминистра» — реальный московский дом. «Картинная галерея» — место для сброса мяса на заводе им. Микояна, больничный кабинет — комната в доме на Рублёвском шоссе. «Ночной клуб» снимали в реальном ночном клубе. По словам оператора Алишера Хамидходжаева, «некоторые художественные задачи в „Звезде“ шли от ощущения, что разрозненность людей сегодня достигла некого пика, и повсюду в пространстве, несмотря на кажущуюся открытость, разлито одиночество. Мы пытались найти какую-то адекватную экранную форму этому явлению. Например, в сценах в клубе поместили героев в аквариум»[4]. Город также выглядит разделённым на стеклянные здания-аквариумы. Тема стекла, отражения, зазеркалья постоянно встречается в кадре.
Фильм снимался на 16 мм плёнку.
Награды
Кинофестиваль «Кинотавр»[5]:
приз за лучшую режиссуру (Анна Меликян)
приз за лучшую женскую роль (Северия Янушаускайте)
V Одесский международный кинофестиваль[6]:
специальный приз жюри «За блестящую актерскую игру» (Тина Далакишвили)
IV Международный кинофестиваль «Край света» на Сахалине[7]:
Гран-при по итогам зрительского голосования
Кинофестиваль «Меридианы Тихого»[8]:
приз зрительских симпатий за лучший российский фильм
Премия «Золотой орёл»:
премия за Лучшую женскую роль второго плана (Северия Янушаускайте)[9]
номинация на премию в категории Лучший игровой фильм
номинация на премию в категории Лучшая работа звукорежиссёра (Кирилл Василенко)[10]
Премия «Ника»[11]:
номинация на премию «Ника» за Лучшую женскую роль (Северия Янушаускайте)
номинация на премию «Ника» за Лучшую работу художника (Ульяна Рябова)
номинация на премию «Ника» Открытие года (Северия Янушаускайте)
Примечания
↑ Звезда. Вокруг ТВ. Проверено 12 марта 2015.
Режиссер «Звезды» Анна Меликян: Я подбирала актеров полтора года. Сноб (27 ноября 2014). Проверено 12 марта 2015.
↑ Ульяна Рябова: «Мы хотели создать собирательный образ столицы»4 декабря 2014. Startfilm.ru. Проверено 12 марта 2015.
↑ Оператор: Алишер Хамидходжаев. tvkinoradio.ru (4 декабря 2014). Проверено 14 марта 2015.
↑ «Кинотавр-2014»: церемония закрытия фестиваля. HELLO! Russia (9 июня 2014). Проверено 11 марта 2015.
↑ Итоги Одесского международного кинофестиваля. o1.ua (20 июля 2014). Проверено 11 марта 2015.
↑ Кинофестиваль «Край света» вручил призы. Российская газета (1 сентября 2014). Проверено 12 марта 2015.
↑ Завершился XII Международный кинофестиваль стран АТР «Меридианы Тихого». Телеканал «Культура» (19 сентября 2014). Проверено 12 марта 2015.
↑ «МК» ведёт онлайн-трансляцию 13-й церемонии вручения премии «Золотой орёл»
↑ Список номинантов на официальном сайте Национальной Академии кинематографических искусств и наук России
↑ «Ника» не держит удар. «Левиафан», «Трудно быть богом», «Да и Да»: оглашены номинанты «Ники-2015». Газета.ru (3 марта 2015). Проверено 11 марта 2015.
В ГЛАвной роли сын табакова
Он же знатный ресторатор,неужто решил поменять амплуа.
Сиамчик
01-20-2016, 11:45 PM
фигасе конец в фильме:169::169::169::169::169::169:
Сиамчик
01-20-2016, 11:46 PM
Он же знатный ресторатор,неужто решил поменять амплуа.
помнишь я ролик ставила с балалаешником
в этом фильм эта музыка играет:313:
помнишь я ролик ставила с балалаешником
в этом фильм эта музыка играет:313:
Помню,супер классное испольнение,мне очень понравилось.
Сиамчик
01-21-2016, 12:12 AM
теперь фильм сматри
https://my-hit.org/film/414332/
теперь фильм сматри
https://my-hit.org/film/414332/
Пасарел.
Сиамчик
01-21-2016, 06:13 PM
Пасарел.
понравилься?
чем звезда закончилась?
я не до конца досмотрела, заснула
эта пришла к ним в дом и выяснила, что ее карточку взяла маша
а дальше ?
Сиамчик
01-21-2016, 06:31 PM
это надо видеть
я по тв смотрела, на инете искать не буду
Сиамчик
01-21-2016, 06:34 PM
ага
предыдущий пост с ссылкой очень долго искать надo:197:
лень мне и не люблю на компе)
они все поженились а маша умерла?
Сиамчик
01-21-2016, 06:38 PM
все умерли.а маша поженилась
Сиамчик
01-21-2016, 07:24 PM
https://my-hit.org/storage/291080_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-21-2016, 07:35 PM
Эрик :305:
https://my-hit.org/storage/1646202_500x800x250.jpg
A Perfect Day
Продолжительность: 106 мин.
Жанр: Драма.
Страна: Испания.:305:
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа.
Сценарий: Фернандо Леон Де Араноа, Паула Фария.
Продюсеры: Луис Фернандес Лаго, Patricia de Muns.
Оператор: Алекс Каталан.
Композитор: Арнау Батальер.
В ролях: Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко:305:, Мелани Тьерри, Федя Стукан
Сиамчик
01-21-2016, 07:43 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/1453234315_celebs_faces_02.jpg
Сиамчик
01-21-2016, 07:45 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/1453234299_celebs_faces_10.jpg
понравилься?
Да. Сначала было странно и смешно над этой девушкой,такая простая и раскрепощённая....Но в конце ,я просто конечно выпал в осадок,жить с тем ,зная что ты больна неизлечммо...Радоваться каждому дню и не обращать на всё эти ха ха над собой а просто делать и достичь того что хочеться при жизни и не откладывать...
Eric007
01-22-2016, 05:34 AM
Эрик :305:
https://my-hit.org/storage/1646202_500x800x250.jpg
A Perfect Day
Продолжительность: 106 мин.
Жанр: Драма.
Страна: Испания.:305:
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа.
Сценарий: Фернандо Леон Де Араноа, Паула Фария.
Продюсеры: Луис Фернандес Лаго, Patricia de Muns.
Оператор: Алекс Каталан.
Композитор: Арнау Батальер.
В ролях: Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко:305:, Мелани Тьерри, Федя Стукан
Я Ольгу Куриленко терпеть не могу. Как фильм то смотреть?... или она там в эпизоде?
Skylight
01-22-2016, 03:29 PM
Я Ольгу Куриленко терпеть не могу. Как фильм то смотреть?... или она там в эпизоде?
Нифигасе, моя любимая украинская актриса, последний фильм видел турчанку играла с Расселом Кроу в "Water Diviner"
https://youtu.be/8CkLC4Zr2Mw
https://youtu.be/SjgVvr2XtZ4
Сиамчик
01-22-2016, 05:28 PM
Я Ольгу Куриленко терпеть не могу. Как фильм то смотреть?... или она там в эпизоде?
нет не в эпизоде
ну пасмари
мне кажется тебе понра
Сиамчик
01-22-2016, 06:34 PM
https://my-hit.org/storage/1607517_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-22-2016, 07:08 PM
https://my-hit.org/storage/1670133_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/storage/1607517_500x800x250.jpg
А чё,Меньшов из Оскар лауреатов в актёрах...Хотя конешно присужденр было типо за лучший инастранный фильм. И это тоже много стоить.
Сиамчик
01-22-2016, 07:47 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/581919_1142715182407602_1348859757961280740_n.jpg? oh=fe81568b02cd5fb5514b39e19e63a629&oe=56FF858F
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/581919_1142715182407602_1348859757961280740_n.jpg? oh=fe81568b02cd5fb5514b39e19e63a629&oe=56FF858F
Нее,ну это ващэ..Даже на
Пиццу не позвали...
Alter Ego
01-23-2016, 12:36 AM
http://pics.filmaffinity.com/Grimm_TV_Series-244767936-large.jpg
Рижанка
01-23-2016, 01:59 AM
http://pics.filmaffinity.com/Grimm_TV_Series-244767936-large.jpg
Детектив или ужасы ?
Alter Ego
01-23-2016, 03:28 AM
Детектив или ужасы ?
Оно не ужасы, а, скорее, детектив и фентези. По сюжету братья Гримм, на самом деле, записывали не сказки, а реальные истории. Один из их потомков работает в полиции Портленда, и расследует преступления, совершённые этими монстрами, живущими в наше время.
Сиамчик
01-23-2016, 09:00 AM
А чё,Меньшов из Оскар лауреатов в актёрах...Хотя конешно присужденр было типо за лучший инастранный фильм. И это тоже много стоить.
посмотри
прикольный
:313::313::313::313::313:
Посмотрела Звезду...посчитала дырки в ногах..Где четвёртая дырка должна быть, если у кого все четыре есть?
Дом олигарха не понравился, особенно прихожая как вход нору..может это задумка, типа живёт "зверь".
Что это за заболевание такое, никому не интересно? И похоже Машина мама подольше пожила раз родила машу и вырастила её лет до семи (фотография на стене желаний)?
Kapitula
01-23-2016, 12:08 PM
Эшли 2015 смотрели. Вполне годное кино. Про жизнь.
скажите что посмотреть семейно-мелодрамного-приключенческого. Или про школу и подростков (когда гадкая гусыня за первого парня вышла). Или что-нибудь психологически полезное, чтоб с детьми интересно смотреть.
Набросайте ссылочек с видео, народ...Гримм если бы, или чего интересно в меру мистического... Не жмотьтесь, мы сугробе же.
Эшли 2015 смотрели. Вполне годное кино. Про жизнь.
скажите что посмотреть семейно-мелодрамного-приключенческого. Или про школу и подростков (когда гадкая гусыня за первого парня вышла). Или что-нибудь психологически полезное, чтоб с детьми интересно смотреть.
"Чёрная курица" https://afisha.mail.ru/cinema/movies/500331_chernaja_kurica_ili_podzemnye_zhiteli/ должн быть хороший, сейчас сама посмотрю.)
Alter Ego
01-23-2016, 12:54 PM
Набросайте ссылочек с видео, народ...Гримм если бы, или чего интересно в меру мистического... Не жмотьтесь, мы сугробе же.
Гримм на Ютубе есть, все сезоны: http://m.youtube.com/show/grimm
Гримм на Ютубе есть, все сезоны: http://m.youtube.com/show/grimm
А, это сериал, так не остановишься потом смотреть.., наверное ещё и зарегистрироваться надо...не такой я кинолюб. Спасибо за ответ. Сидите дома видимо тоже?) Так к вечеру можно очуметь от сидения, начнём котофф постать.)
Alter Ego
01-23-2016, 01:40 PM
А, это сериал, так не остановишься потом смотреть.., наверное ещё и зарегистрироваться надо...не такой я кинолюб. Спасибо за ответ. Сидите дома видимо тоже?) Так к вечеру можно очуметь от сидения, начнём котофф постать.)
Никуда ненадо регистрироваться. Это ж Ютуб.
Сиамчик
01-23-2016, 02:09 PM
это ж бубль гум
:111:
Рэдрик
01-23-2016, 02:13 PM
Никуда ненадо регистрироваться. Это ж Ютуб.
на ём тоже можно регистрироваться, если хочешь оставлять повсюду свои коментарии
Никуда ненадо регистрироваться. Это ж Ютуб.
я в смысле "платить" в лом, два доллара написано платить за один неизвестно что Гримм... и вообще стоит это 2 долара) ...
"Чёрную курицу" смотрю, выключайте если кто с детьми...причём я же и посоветовала Капитулонской семье. Смотреть только сибирякам и питерцам ибо они сильные морально и в фильме всегда зима, а так же психотерапевтам и не боящимся трудностей - там всё про жизнь как она есть в полном объёме причём с детства...
Kapitula
01-23-2016, 03:24 PM
Гыгы, только включить хотела
Чёрный список.
3 сезон 11 серия.
Сиамчик
01-23-2016, 08:17 PM
почти все отзывы положытельные
щяс посмотрем
https://my-hit.org/storage/188374_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/667/
Сиамчик
01-23-2016, 08:46 PM
:197::237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v/t1.0-9/12552696_10154416322586840_3357687367579940426_n.j pg?oh=6968500bc85514d14e36ffe57a70aacc&oe=572E87DA
Сиамчик
01-23-2016, 08:47 PM
:237:
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xaf1/v/t1.0-9/12509757_10154413863626840_6230116951277015052_n.j pg?oh=f37a186276825dbc31f6b12cace979d4&oe=5730A7D5
Sultan
01-23-2016, 09:00 PM
Сяма если не смотрела посмотри,хороший фильм......
я урыдалась......
https://my-hit.org/film/21663/
https://my-hit.org/storage/282048_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-23-2016, 10:56 PM
почти все отзывы положытельные
щяс посмотрем
https://my-hit.org/storage/188374_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/667/
OMG:120::120::120::119::119::119::119::169::169::1 69::169::182::182::182::182::182::182::182::182::1 82::182::182::182::182::182::182:
Выпивший.
В главной роли -Михаил Ефремов.
https://v1.std3.ru/57/b0/1453639480-57b0d97d0711c762ef709883166d14c2.jpeg
Skylight
01-24-2016, 01:24 PM
Сяма если не смотрела посмотри,хороший фильм......
я урыдалась......
https://my-hit.org/film/21663/
https://my-hit.org/storage/282048_500x800x250.jpg
Ой, тяжелый реалистичный фильм об этих цунами, давно смотрел...
Eric007
01-24-2016, 02:20 PM
почти все отзывы положытельные
щяс посмотрем
https://my-hit.org/storage/188374_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/667/
Я смотрел. Отличный фильм!
Смотрю каннал Корейского ТВ.Кино какое то посмотрел,шоу ,новости.И чёт пересмотев задумалься об их внешнем виде,чёта они все какие то лоснящие,что артисты,что политики,что простые прохожие даже)) в новостях.Кожы лица у всех чистые такие аж блестят от сапфировое и света.Это что обычное и натурально или все на косметике сидять))и визажистах
да вот сами позырьте.
http://s020.radikal.ru/i713/1601/63/20bb4c472dbb.png (http://www.radikal.ru)
Sultan
01-24-2016, 04:32 PM
XCNY ты любитель корейского?
я тут года полтра назад на их сериалы подсела исторические,заболела этой страной:)))
а лоснятся они так как у них культ пластики и хорошей кожи
на 18 лет самый лучший подарок пластическая операция на глаза и далее по списку:)))
плюс ухаживают за кожей у них не только девочки но и парни
короче есть свои корейские приколы:)))
XCNY ты любитель корейского?
я тут года полтра назад на их сериалы подсела исторические,заболела этой страной:)))
а лоснятся они так как у них культ пластики и хорошей кожи
на18 лет самый лучший подарок пластическая операция на глаза и далее по списку:)))
Нее я не такой сильно любитель,но посматриваю.Я одно время в разрез разлюбил южнокорейское из за работы с ними,эти японские поклоны,создания какого-то всегда нездорого климата и этой некой дисциплиной этики (тоже у японцыв стырили) в компанииях,щептания ,подсиживания итд итп..Песни их пичально поющих слушаю ещё.А то то я здесь живущих южнокорейский вижу а они чёт без этого лоска))
Но на историческую родину,тоже тянет посмотреть.Но чисто связанное с историей и оставшихся традиций.Нафиг не нужны их диснелэнды,супермаркеты итд итп.
Sultan
01-24-2016, 04:42 PM
Нее я не такой сильно любитель,но посматриваю.Я одно время в разрез разлюбил южнокорейское из за работы с ними,эти японские поклоны,создания какого-то всегда недорогоддуха в компанииях,щептания итд итп..Песни их пичально поющих слушаю ещё.А то то я здесь живущих южнокорейский вижу а они чёт без этого лоска))
ну так и там те что обычные они без лоска, а те что хотят быть звездами да гонятся за модой кромсают себя :)
я их сериалы смотрю иногда(серий многовато порой ,но интересные исторические,умеют снимать красиво)
вот думаю как будет возможность хочу поехать посмотреть :)
ну так и там те что обычные они без лоска, а те что хотят быть звездами да гонятся за модой кромсают себя :)
я их сериалы смотрю иногда(серий многовато порой ,но интересные исторические,умеют снимать красиво)
вот думаю как будет возможность хочу поехать посмотреть :)
Шоу иногда посматриваю.Где про food в разных деревнях ,забытых рецептов.
Aurbo
01-24-2016, 05:34 PM
"Revenant" никто не смотрел? Я только что пришла.
Sultan
01-24-2016, 05:49 PM
Шоу иногда посматриваю.Где про food в разных деревнях ,забытых рецептов.
я научилась делать кимчи:)))
плюс себя часто балую их едой,готовлю всякие вкусняшки:)))
XCNY у тебя корни с Кореи?
Аурбо я смотрела
незнаю меня не впечатлил,много нереальных моментов хотя основано на реальной истории
как то слабенько на мой вкус
Рэдрик
01-24-2016, 05:58 PM
я научилась делать кимчи:)))
научилась сама - научи других
Рэдрик
01-24-2016, 06:02 PM
много нереальных моментов хотя основано на реальной истории
"основано на реальных событиях" - это такая замануха, которая может означать, что тот или другой эпизод в фильме с кем-то произошел в реальной жизни (возможно в менее театрально-постановочной трагической форме)
но это совершенно не означает, что фильм биографический, и другие события тоже имели место быть
это совершенно разные жанры
Aurbo
01-24-2016, 06:11 PM
Аурбо я смотрела
незнаю меня не впечатлил,много нереальных моментов хотя основано на реальной истории
как то слабенько на мой вкус
Надо же, нереально... А мне казалось всё "как в жизни"...Тем более сьёмки делали в Альбёрте, пейзаж и погода знакомы.Люди,кстати, в позапрошлого века лучше не стали.
Sultan
01-24-2016, 06:13 PM
Абсолютно согласна:)
Насчет реальности я имела ввиду был чувак Хью Гласс и он реально выжил после встречи с медведицей и дополз до своего форта 300 (км или миль не помню ) ,остальное в фильме общивка придуманная ,вот эта обшивка меня и не впечатлила,хотя фильм подняли до небес
чую и в этом году ДиКаприо в пролете (хотя может и сжалятся из них своих ,2 года подряд давать Оскара не могут одному и тому же))))))
Sultan
01-24-2016, 06:17 PM
Надо же, нереально... А мне казалось всё "как в жизни"...Тем более сьёмки делали в Альбёрте, пейзаж и погода знакомы.Люди,кстати, в позапрошлого века лучше не стали.
Если бы было как в жизни то после ТАКОЙ сцены встречи с медведицей он никогда бы не выжил(верю что в реальностиона его потрепала но не так как в фильме)плюс в чем реальность когда он в ледяной воде весь фильм кувыркался?
когда как нормальный чел больше 10 минут не выживет на таком морозе и с железным здоровьем
да если честно ляпов дохрена
да красиво снять,природа закачаться ,но сам сюжет
могли бы и подостовернее сделать
плюс весь фильм ползающий Ди без каких либо эмоций,каман.............
Aurbo
01-24-2016, 06:22 PM
Если бы было как в жизни то после ТАКОЙ сцены встречи с медведицей он никогда бы не выжил(верю что в реальностиона его потрепала но не так как в фильме)плюс в чем реальность когда он в ледяной воде весь фильм кувыркался?
когда как нормальный чел больше 10 минут не выживет на таком морозе и с железным здоровьем
........
Ааа, ну да, конечно,согласна. Так это ж кино...
Сиамчик
01-24-2016, 06:50 PM
Я смотрел. Отличный фильм!
девочка красивая
Сиамчик
01-24-2016, 06:50 PM
https://my-hit.org/storage/1632236_500x800x250.jpg
я научилась делать кимчи:)))
плюс себя часто балую их едой,готовлю всякие вкусняшки:)))
XCNY у тебя корни с Кореи?
Нет.Дедушки и бабушки оттудава были.Южаки много про свой традышинал фуд показывают.Иногда найдут старожил пожилых всю жизнь у моря проживших а те им показывают и рассказывают как они различные блюда готовят из морепродуктов,разных молюсков,а
водорослей каких то на волосы похожие))Прикольна, я бы никогда и не подумал что это кушать можна))
Сиамчик
01-24-2016, 09:20 PM
Если бы было как в жизни то после ТАКОЙ сцены встречи с медведицей он никогда бы не выжил(верю что в реальностиона его потрепала но не так как в фильме)плюс в чем реальность когда он в ледяной воде весь фильм кувыркался?
когда как нормальный чел больше 10 минут не выживет на таком морозе и с железным здоровьем
да если честно ляпов дохрена
да красиво снять,природа закачаться ,но сам сюжет
могли бы и подостовернее сделать
плюс весь фильм ползающий Ди без каких либо эмоций,каман.............
Суля танцуй:301::301::301::301::130::130::197:
https://my-hit.org/film/418223/
Sultan
01-24-2016, 10:55 PM
Суля танцуй:301::301::301::301::130::130::197:
https://my-hit.org/film/418223/
нет уж спасибо
яуже посмотрела оригинал по твоей наводке
бррррр
Сиамчик
01-24-2016, 10:57 PM
Актеры сериала «Твин Пикс» 25 лет спустя (12 фото):305:
http://kolyan.net/index.php?newsid=62055
Сиамчик
01-24-2016, 10:58 PM
Я БЫЛА в этого влюблена:117::250::192::300:
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/1453394354_twin_peaks_09.jpg
Я БЫЛА в этого влюблена:117::250::192::300:
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-01/1453394354_twin_peaks_09.jpg
Этот который справа?))
Alter Ego
01-24-2016, 11:23 PM
Актеры сериала «Твин Пикс» 25 лет спустя (12 фото):305:
http://kolyan.net/index.php?newsid=62055
Мда...
Рэдрик
01-25-2016, 12:23 AM
я научилась делать кимчи:)))
плюс себя часто балую их едой,готовлю всякие вкусняшки:)))
XCNY у тебя корни с Кореи?
Я одно время в разрез разлюбил южнокорейское из за работы с ними,эти японские поклоны,создания какого-то всегда нездорого климата и этой некой дисциплиной этики (тоже у японцыв стырили) в компанииях,щептания ,подсиживания итд итп..Песни их пичально поющих слушаю ещё.А то то я здесь живущих южнокорейский вижу а они чёт без этого лоска))
Смотрю каннал Корейского ТВ.
а что скажете про Китай?
https://www.youtube.com/watch?v=RDrfE9I8_hs
Eric007
01-25-2016, 04:17 AM
Актеры сериала «Твин Пикс» 25 лет спустя (12 фото):305:
http://kolyan.net/index.php?newsid=62055
Ёшкин кот...
как же они хреново выглядят... Особенно главный герой.
Большинство из них так никуда и не пробилась, а ведь какой был старт!
а что скажете про Китай?
https://www.youtube.com/watch?v=RDrfE9I8_hs
Их многа,громко говорят, любят танцевать (от Мао наверно осталось,тот танцевать любви ,наверно и народную любовь привил).Кухня их разнообразна ,кушают почти всё )).Но что само интерестное у них дофига языковых различий,что являясь одной нации, могут не понимать друг друга.Внутри я где то опасаюсь их экспансии во всём,они же как муравьи.Однажды был на градуейт средней школы.Все грамматы за успешное обучение, китайцы а у некоторых аж по три.
Сиамчик
01-25-2016, 04:45 PM
Ёшкин кот...
как же они хреново выглядят... Особенно главный герой.
Большинство из них так никуда и не пробилась, а ведь какой был старт!
Шерелин Фенн красотка невероятная была.
люблю фильм "елена в ящике"
только актер там совсем уш урод.могли б посимпатичнее выбрать:197:
Сиамчик
01-25-2016, 05:41 PM
смотрела сёдня "сегодня вечером"
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5867/p108425/pg1
25 января отмечается Татьянин день. В канун праздника в студии «Сегодня вечером» – самые знаменитые Татьяны и сюрпризы для них. Герои выпуска – телеведущая, актриса Татьяна Веденеева, народная артистка РФ Татьяна Васильева, диктор телевидения Татьяна Судец, писательница Татьяна Устинова, заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова и другие известные Татьяны.
что Овсиенко сделала со своей мордой?:305:
сидела пряталась то за цветами.то за волосаме,.то за микрофоном:305::305::305:
канарейка:305::305::305::305::305:
Сиамчик
01-25-2016, 05:44 PM
:305:
http://n1s2.starhit.ru/e0/c8/9c/e0c89cb957da618ff833653ffd33eb2c/600x400_0xd42ee430_18288515291453621859.jpeg
Сиамчик
01-25-2016, 05:48 PM
вот урод:251:
В 2008 году певица развелась с мужем Владимиром Дубовицким, который ушел к «Мисс России-2003» Юле Ахоньковой
http://i43.woman.ru/womanru/images/article/5/d/img_5de58f27d63f2a30dbb9b112744a23a7_2_1400x1100.j pg?02
войну и мир смотрю по [BBC]
а так как сюжет я более-менее уже знаю ...)))
какие-то они чернявые чересчур . испанцы сплошные )
Alter Ego
01-25-2016, 09:22 PM
войну и мир смотрю по [BBC]
а так как сюжет я более-менее уже знаю ...)))
какие-то они чернявые чересчур . испанцы сплошные )
И как?
все время невольно сравниваешь
пьера хорошего нашли. но он и у бондарчука хорош
..не без клюквы, конечно. но это простительно любому фильму про зарубежную жизнь
о, первый бал наташи
...лол..как он ее за попу жестко )))) не по книге )
все время невольно сравниваешь
пьера хорошего нашли. но он и у бондарчука хорош
..не без клюквы, конечно. но это простительно любому фильму про зарубежную жизнь
Так непонятно;кто хорош или какой Пьер ,у Бондарчюка или в этом новом фильме от ГрэйтБритан.
Alter Ego
01-25-2016, 09:39 PM
Я бондарчуковский фильм не помню совсем. Только отрывки из Ютуба. Если честно, там эти внутренние диалоги персонажей раздражают. И Пьер там какой-то старый был (по книге он молодой).
меня не раздражали.
отрывками и на ютубе- это как книгу по хрестоматии )))
хсны, оба пьера хорошие.
но бондарчук да, староват. на ббс молодой
Alter Ego
01-25-2016, 09:46 PM
Я, кстати, только книжку закончил. А бондарчуковский фильм у меня на Нетфликсе в очереди стоит.
Рэдрик
01-25-2016, 09:47 PM
о, первый бал наташи
...лол..как он ее за попу жестко )))) не по книге )
Поручик Ржевский?
меня не раздражали.
отрывками и на ютубе- это как книгу по хрестоматии )))
хсны, оба пьера хорошие.
но бондарчук да, староват. на ббс молодой
А я почему то,помню этот образ в фильме Война и Мир,поставленный Бондарчюком старшим.Ту маштабнось реалистичности сражееий...И такой вдруг;толстоватый добродушный нв вид чел с круглыми очками Пьер Безухов,попавший на поле сражения и не понимающий той вакханали творивщийся вокруг..,, и поправляя очки.А ведь он был влюблён в Машу Ростову и сделал ей предложение,хотя совершено не был тем красавцем, как Андрей Болконский..
Alter Ego
01-25-2016, 09:51 PM
В Наташу Ростову.
В Наташу Ростову.
Нет, Наташа Королёвв с Егором Николаевым в главных ролях Война и Мир.
Alter Ego
01-25-2016, 10:03 PM
Разве что в кинокомедии.
Рэдрик
01-25-2016, 10:05 PM
В Наташу Ростову.
Что именно?
Влюблен, кончил?
Alter Ego
01-25-2016, 10:08 PM
Что именно?
Влюблен, кончил?
Любовь у них была бесконечная, пока смерть не разлучила их.
Любовь у них была бесконечная, пока смерть не разлучила их.
Рома и Джулия.
Кстати , как они ващэ могли так поступить а им же тока по 16 лет было.Эх...н
Наверно это любовь впервые ,когда всё туманит в мозгах и адекватности нет.
High_Smily
01-25-2016, 10:31 PM
посмотрела вашу Звезду
ну не знаю...
посмотрела вашу Звезду
ну не знаю...
Ну ищо раз пересмотри.
High_Smily
01-25-2016, 10:38 PM
Ну ищо раз пересмотри.
:169:
Рэдрик
01-25-2016, 11:05 PM
Любовь у них была бесконечная, пока смерть не разлучила их.
Это не она под поезд прыгнула?
Alter Ego
01-25-2016, 11:16 PM
Это не она под поезд прыгнула?
Она. Но выпал снег, и МТА остановило все поезда.
Сиамчик
01-26-2016, 12:11 AM
О УРА:124:
Я ЖДАЛА этот фильм:124:
зафтра посмотрю:124:
https://my-hit.org/film/415051/
Чёрные паруса 3 сизон) 1 серия.Тока нидафно вспомнил про этот сирил..
Рэдрик
01-26-2016, 12:29 AM
Она. Но выпал снег, и МТА остановило все поезда.
жалко девченку
у Катерины из Островского "На дне" тоже была грустная концовка
В одном из небольших городов театр проездом давал "Грозу" Островского.
Как многие, наверное, помнят, там есть сцена самобpосания тела в реку. Для смягчения последствий падения обычно использовались маты. И обычно их с собой не возили, а искали на месте (в школах, спортзалах). А здесь вышел облом: нет, не дают, никого нет и т.п. В одном месте им предложили батут.
Делать нечего, взяли, но в суматохе (или намеренно) забыли предупредить актрису. И вот представьте себе сцену: героиня с криком бросается в реку... и вылетает обратно. С криком... И так несколько раз...
Актёры с трудом сдерживаются (сцена трагическая), зрители в трансе... В этот момент один из стоящих на сцене с произносит:
- Да... Hе принимает матушка-Волга...
Alter Ego
01-26-2016, 12:40 AM
Лол! Вспомнилось:
https://www.youtube.com/watch?v=fmOmO7dascI
Sultan
01-26-2016, 06:41 PM
И как?
Война и Мир снятое иностранцами это тоже самое если бы сейчас наши сняли Унесеные Ветром.....
Нет того шарма ,пока что фильм 1966 года это остается лидером и шедевром(для меня покрайней мере)
Alter Ego
01-26-2016, 07:45 PM
Война и Мир снятое иностранцами это тоже самое если бы сейчас наши сняли Унесеные Ветром.....
Нет того шарма ,пока что фильм 1966 года это остается лидером и шедевром(для меня покрайней мере)
Мне сериал 2007 года понравился.
Сиамчик
01-26-2016, 08:52 PM
О УРА:124:
Я ЖДАЛА этот фильм:124:
зафтра посмотрю:124:
хттпс://мы-хит.орг/филм/415051/
АМНО :305::305::305::305::305::305:
Освобождение неплохой фильм.
Сиамчик
01-26-2016, 09:58 PM
https://my-hit.org/storage/219460_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-26-2016, 09:59 PM
РИЖАНКА
https://my-hit.org/film/303660/
Рэдрик
01-27-2016, 01:08 AM
Молодой режиссер Чарли Лайн в ноябре прошлого года запустил проект на Kickstarter, который должен был привлечь внимание к цензуре в британском кинематографе. Лайн собирал средства на то, чтобы передать к рассмотрению Британского комитета по классификации (BBFC) фильма, в котором 10 часов высыхает краска.
По словам Чарли, проект стал кульминацией его борьбы с цензурой, начатой 10 лет назад, когда он, будучи еще 13-летним подростком узнал, что в Великобритании демонстрируется урезанная версия фильма «Бойцовский клуб».
«Однажды я увидел на IMDb, что у „Бойцовского клуба“ есть несколько „альтернативных версий“. Оказывается, я все время смотрел фильм, урезанный BBFC на шесть секунд, чтобы „сократить ощущение садистского удовольствия, получаемого от сцен насилия“. У меня сорвало крышу. Я знал, что у BBFC есть система рейтингов, но я никогда не думал, что они вмешиваются в сами фильмы».
Чарли Лайн начал изучать историю цензуры в Великобритании. Оказалось, она не всегда была такой. «Когда в конце 19-го века в Англии появилось кино, оно вообще не цензурировалось. Но когда оно превратилось в форму искусства, моментально возникли цензоры. „Постановление о кинематографе“ 1909 года гласило, что все кинотеатры обязаны получить лицензии от местных органов самоуправления. Изначально это была попытка уменьшить количество пожаров в кинотеатрах, возникающих из-за пленки, но в 1910 году был принят закон, по которому содержание фильма также подвергалось рассмотрению. Вскоре после этого, в 1912-м возник комитет по цензуре, переродившийся в 1985 году в комитет по классификации (BBFC)».
Несмотря на смену названия, цензоры продолжали урезать фильмы. Где-то отщипывали по несколько секунд, где-то по несколько минут. Чарли лично столкнулся с BBFC, когда начал снимать кино. Выпустить фильм в Великобритании, не получив одобрения BBFC невозможно. Помимо прохождения цензуры, кинематографисты вынуждены платить деньги. Чтобы сертифицировать 90-минутный фильм, BBFC берет почти 1000 фунтов.
К счастью, как отмечает Лайн, есть и обратная сторона. Заплатив деньги, любой режиссер может быть стопроцентно уверен, что BBFC посмотрит его фильм, причем в кинотеатре. Поэтому в ноябре 2015-го Чарли начал сбор денег на фильм «Краска сохнет» (Paint Drying). Ему удалось собрать 5963 фунта, которые обеспечили фильму хронометраж в 607 минут (10 часов 7 минут).
25 января Чарли написал, что два представителя BBFC сидят в просмотровом зале и смотрят, как сохнет краска. 9 часов подряд, до окончания рабочего дня. Последний час они посмотрели сегодня утром.
Сам режиссер признается, что полностью фильм свой не видел.
:111: :111: :111: :111: :111:
кадр из фильма "Paint Drying"
https://cs7055.vk.me/c540108/v540108388/101af/zhslbjxcpNQ.jpg
Мне сериал 2007 года понравился.
дай ссылку
чем дальше- тем хуже. танец наташи в псевдо-русском стиле - смотреть неловко. дуэль пьера - статисты без ума и сердца .водевиль какой- то
пьер только и спасает всю эту лабуду. если это вообще можно спасти
Sultan
01-27-2016, 08:17 AM
The Danish Girl сюжет не совсем моя тема , но посмотрела только из за Эдди и он как всегда великолепен, фильм интересный
Если ему и в этом году дадут Оскар заслужено
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7X3CGlsEd6RX_yqPMynRDOVR6VG-PZni-22Eqn8-1N9SIF3Z1
Alter Ego
01-27-2016, 10:09 AM
дай ссылку
чем дальше- тем хуже. танец наташи в псевдо-русском стиле - смотреть неловко. дуэль пьера - статисты без ума и сердца .водевиль какой- то
пьер только и спасает всю эту лабуду. если это вообще можно спасти
У меня нет ссылки на фильм, я его на ДВД смотрел
https://www.youtube.com/watch?v=XyCmpVg5P9g
Как вам образ Наташи Ростовой в английской версии
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2016/01/26/160126173719_war_and_peace_bbc_adaptation_natasha_ 624x351_bbc_nocredit.jpg
Рэдрик
01-27-2016, 01:29 PM
Как вам образ Наташи Ростовой в английской версии
http://ichef.bbci.co.uk/news/ws/624/amz/worldservice/live/assets/images/2016/01/26/160126173719_war_and_peace_bbc_adaptation_natasha_ 624x351_bbc_nocredit.jpg
Так я себе ее и представлял, такая молоденькая, а уже наташа
Сиамчик
01-27-2016, 05:39 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12565510_1397147286978187_3488693554494718347_n.jp g?oh=2a55437e0b6e0c434b3f97ebd88ee09c&oe=57314592
Сиамчик
01-27-2016, 05:51 PM
РИЖАНКА
хттпс://мы-хит.орг/филм/303660/
от же ш там актриса лесное убоище
фу
У меня нет ссылки на фильм, я его на ДВД смотрел
https://www.youtube.com/watch?v=XyCmpVg5P9g
[BНадо посмотреть. Опасаюсь что нажористо, наверное...Как там? Опять все в кокошниках и лаптях медведям чёрную икру с водкой потчуют?[/B]
[BНадо посмотреть. Опасаюсь что нажористо, наверное...Как там? Опять все в кокошниках и лаптях медведям чёрную икру с водкой потчуют?[/B]
Пусть будет английской версий предрасположенности..Но,ведь многие Англичане,узнают кто такой Л.Н.Тольстой и вообще как жилось дворянству их чаяния и поступки Российской эпохи , в Екатерининском веке правления.))
[BНадо посмотреть. Опасаюсь что нажористо, наверное...Как там? Опять все в кокошниках и лаптях медведям чёрную икру с водкой потчуют?[/B]
там костолевский мелькнул или мне показалось? в паре на балу
там костолевский мелькнул или мне показалось? в паре на балу
Но вроде это ,не из войны и мира фильма.
https://m.youtube.com/watch?v=chyzvLkajbg
Alter Ego
01-27-2016, 09:50 PM
там костолевский мелькнул или мне показалось? в паре на балу
Костолевский там играет императора Александра, а Ильин - Кутузова.
Alter Ego
01-27-2016, 11:51 PM
http://s4.discshop.se/img/front_large/80049/a_tale_of_two_cities.jpg
A Tale of Two Cities (Повесть о двух городах) - Это было лучшее изо всех времен, это было худшее изо всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди...
Интересный сюжет, но низкобюджетность портит впечатление.
Рижанка
01-28-2016, 03:07 PM
О УРА:124:
Я ЖДАЛА этот фильм:124:
зафтра посмотрю:124:
https://my-hit.org/film/415051/
АМНО :305::305::305::305::305::305:
Чушь, согласна.
Сиамчик
01-28-2016, 05:53 PM
Чушь, согласна.
смотрела сегодня "пусть говорят"?
это писец какойта
фильмы ужасов отдыхают
Рижанка
01-28-2016, 05:57 PM
смотрела сегодня "пусть говорят"?
это писец какойта
фильмы ужасов отдыхают
мы ж 3 часа позади. сейчас "давай поженимся" начнется , а потом уже Малахов
Сиамчик
01-28-2016, 06:21 PM
мы ж 3 часа позади. сейчас "давай поженимся" начнется , а потом уже Малахов
а еще "таблетка" и "наедине со всеми"
вапще шок сегодня какой-то:169:
я мальчику из "таблетки" написала на одноклассниках чтоб не плакал.и всё будет хорошо у него.:313:
Сиамчик
01-28-2016, 06:35 PM
Красивая, деятельная, жизнерадостная и невообразимо обаятельная. Есть только одно но: эта красавица передвигается на инвалидной коляске. Жизнь молодой женщины безвозвратно изменилась семь лет назад, после страшной автокатастрофы, но это не сделало ее затворницей, обиженным на жизнь человеком со штампом «инвалид». Она родила двух дочерей, выиграла конкурс красоты и занялась помощью людям с ограниченными возможностями. О материнстве и отношениях, которые могут выдержать любые испытания, сегодня наедине со всеми расскажет «Мисс мира — 2013» среди девушек на инвалидных колясках, общественный деятель Ксения Безуглова.
http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5937/p108622/pg1
Сиамчик
01-28-2016, 06:46 PM
Пуэрториканский рэпер Kinki снял клип с покойником (4 фото):153::305:
http://kolyan.net/index.php?newsid=62168
Сиамчик
01-29-2016, 05:09 PM
https://my-hit.org/storage/1355952_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-29-2016, 05:35 PM
Рижанка,жду---> https://my-hit.org/serial/2225/
Рэдрик
01-29-2016, 08:14 PM
Я Ольгу Куриленко терпеть не могу. Как фильм то смотреть?... или она там в эпизоде?
Эрик :305:
https://my-hit.org/storage/1646202_500x800x250.jpg
A Perfect Day
Продолжительность: 106 мин.
Жанр: Драма.
Страна: Испания.:305:
Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа.
Сценарий: Фернандо Леон Де Араноа, Паула Фария.
Продюсеры: Луис Фернандес Лаго, Patricia de Muns.
Оператор: Алекс Каталан.
Композитор: Арнау Батальер.
В ролях: Бенисио Дель Торо, Тим Роббинс, Ольга Куриленко:305:, Мелани Тьерри, Федя Стукан
посмотрел вчера, мне лично фильм понравился, спасибо Сиама
рекомендовать не буду, потому что фильм достаточно слоу, всмысле нет ни погони, ни акшн, ни страстей особых
просто будни международных спасателей в покореженной гражданской войной Боснии
Сиамчик
01-29-2016, 08:37 PM
слушаю
https://www.youtube.com/watch?v=hN8NLuPXftE
Рижанка
01-29-2016, 08:56 PM
Смотрю "Luther" в целях ознакомления перед слизанным "Климом"
а еще "таблетка" и "наедине со всеми"
вапще шок сегодня какой-то:169:
я мальчику из "таблетки" написала на одноклассниках чтоб не плакал.и всё будет хорошо у него.:313:
Мама Тереза.
Смарю церемонию вручения премии Оскар ,за 2014.
Сиамчик
01-29-2016, 10:28 PM
Мама Тереза.
да:313:
и он мне уже ответил:313:
и я его добавила в друзья на фб:313:
Сиамчик
01-29-2016, 10:29 PM
Смарю церемонию вручения премии Оскар ,за 2014.
это сматри
и мотай на ус
https://my-hit.org/film/755/
да:313:
и он мне уже ответил:313:
и я его добавила в друзья на фб:313:
И лайки везде поставила.
Ты знаешь кто получил Оскара за лучший анимационный фильм-мультик 2014?
Сиамчик
01-29-2016, 10:31 PM
right:313:
Сиамчик
01-29-2016, 10:59 PM
посмотрел вчера, мне лично фильм понравился, спасибо Сиама
рекомендовать не буду, потому что фильм достаточно слоу, всмысле нет ни погони, ни акшн, ни страстей особых
просто будни международных спасателей в покореженной гражданской войной Боснии
Эрику тоже может понравиться
Alter Ego
01-29-2016, 11:25 PM
https://my-hit.org/storage/1355952_500x800x250.jpg
прикольное кино
Рэдрик
01-29-2016, 11:52 PM
Эрику тоже может понравиться
У него тоже хороший вкус?
Eric007
01-30-2016, 06:12 AM
прикольное кино
Смотрел очень давно. Без восторга.
По мне, так это худший фильм Люка Бессона. Не его жанр.
Сиамчик
01-30-2016, 11:59 AM
Смотрел очень давно. Без восторга.
По мне, так это худший фильм Люка Бессона. Не его жанр.
там же особый смысл
Сиамчик
01-30-2016, 12:00 PM
В фильме есть указания на национальность героев. Например, в начале фильма Андре говорит, что он получил Гринкарту США и является выходцем из Марокко, а в посольстве ему указывают на то, что он из Алжира. При этом актёр, исполняющий роль Андре (Жамель Деббуз) тоже имеет марокканское происхождение. Андре говорит про Ангела-А, что встретил её в Аргентине, а белокожая она потому, что её родители из Швеции. Сама Ри Расмуссен, исполнявшая роль Ангела-А, родилась в Дании — стране, соседней со Швецией.
Ангел-А рассказывая Андре о своей жизни сказала, что жила в тринадцатом округе Парижа. Возможно, это отсылка к другому фильму Люка Бессона - Тринадцатый район.
Один из споров Андре и Ангел-А заключался в том, что она должна постоянно молчать, и не говорить даже ok - точно такой же разговор происходил в другом фильме Люка Бессона - Леон
В течение всего фильма Андре ни при каких обстоятельствах (кроме того момента, когда он во второй раз оказывается в реке Сена) не вынимает правую руку из кармана пальто, поскольку у актера, исполняющего эту роль, из-за детской травмы она осталась недоразвитой.
Сиамчик
01-30-2016, 12:54 PM
Смотрю "Лутхер" в целях ознакомления перед слизанным "Климом"
пусть говорят пасарела?
а "на 10 лет моложе" смотришь?вот где тупость:111:
-давайте спросим у прохожих на сколько лет выглядит наша героиня
-давайте:313::313::313:
-как вы думаете на сколько лет выглядит эта женщина?---->:101:
-ну лет 58-60:217:
-фу какая бапка лет 60:309:
-неyхоженная..лет 59:235:
теперь узнаем сколько на самом деле лет нашей героине
-сколько тебе лет?
-57!
:120::120::153::260::305::305::305::169::169::169: :303::303::303:
Сиамчик
01-30-2016, 08:03 PM
https://my-hit.org/storage/1575968_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-30-2016, 09:06 PM
даааааа уш:305::169:
https://my-hit.org/storage/216598_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-31-2016, 03:02 AM
Боже мой:169::119:
https://my-hit.org/storage/283903_500x800x250.jpg
Сиамчик
01-31-2016, 03:07 AM
https://media.giphy.com/media/3o7ZezkTWXIXebhazS/giphy.gif
Eric007
01-31-2016, 05:34 AM
Боже мой:169::119:
https://my-hit.org/storage/283903_500x800x250.jpg
Не понравился что ли?
Eric007
01-31-2016, 05:36 AM
там же особый смысл
Когда с первых кадров фильма тебе пытаются внушить что в этом фильме особый смысл, то весь фильм превращается в фарс.
Сиамчик
01-31-2016, 11:23 AM
Когда с первых кадров фильма тебе пытаются внушить что в этом фильме особый смысл, то весь фильм превращается в фарс.
смысл этого фильма в этом ролике
https://www.youtube.com/watch?v=uR8wqYyh_3k
Сиамчик
01-31-2016, 11:27 AM
Не понравился что ли?
конец наитупейший
после всего что было,такие все друуужненькие. тусуууются вместе.помириииились как будто ничего и не было:309:
девку на руки взял понес идиот
кто в него стрелял и зачем
и кто показывал писю так и не выяснили:197:
Сиамчик
01-31-2016, 12:01 PM
http://st.kp.yandex.net/images/film_big/45141.jpg
Сиамчик
01-31-2016, 03:43 PM
https://my-hit.org/storage/1633611_500x800x250.jpg
Мёд в голове (2014)
История 11-летней Тильды, которая просто обожает своего дедушку Амандуса. Когда тому диагностируют болезнь Альцгеймера, а родители, по ее мнению, хотят избавиться от него, сдав в дом престарелых, она берет ситуацию в свои руки и сбегает вместе с дедом в сказочную Венецию. Город выбран неслучайно. Ведь почти полвека назад Амандус сделал там предложение руки и сердца бабушке Тильды. Теперь внучка надеется, что оказавшись там, деду станет лучше, и он хоть что-нибудь вспомнит.
Сиамчик
01-31-2016, 03:51 PM
o
Тиль Швайгер
gut
Рижанка
01-31-2016, 06:28 PM
Первая серия "Клима", кому надо.
http://kino.1tv.ru/serials/klim#
Сделано один в один с "Лютером".
Зачем я только все сезоны пересмотрела, теперь совсем не интересно русский смотреть. :102:
Сиамчик
01-31-2016, 06:33 PM
щяс посмотрю
Альцгеймера досмотрю
напридумывали блин сказку:197:
Рижанка
01-31-2016, 07:13 PM
щяс посмотрю
... :
А я подожду 2 часа и по телику посмотрю :104:
Сиамчик
01-31-2016, 07:14 PM
А я подожду 2 часа и по телику посмотрю :104:
https://my-hit.org/serial/3949/
Рижанка
01-31-2016, 08:23 PM
https://my-hit.org/serial/3949/
Я хочу на большом экране для разнообразия
Сиамчик
01-31-2016, 08:25 PM
Я хочу на большом экране для разнообразия
:251:
Eric007
02-01-2016, 02:24 AM
Я всё-ткаи посмотрел "Бёрдмена"... хоть и с большим опозданием.
Операторская работа выше всяких похвал. Нортон тоже понравился. Да все, в принципе, понравились. Я их даже полюбил:)
Ну а Алехандро Гонсалес Иньярриту просто глыба, учитывая последний фильм (Выживший).
Alter Ego
02-01-2016, 04:24 AM
http://youtu.be/uyknfocH8t4
Параллели (Parallels) - брат с сестрой и её бойфрендом в поисках пропавшего отца попадают в заброшенный небоскрёб, который оказался порталом между параллельными мирами.
Странный фильм. Конец я вообще не понял.
Ничё не пасарел.WI FI панимаш у них неработаёт. Хотя сон , как кино приснилься мне.Где я в московском метра никак не могу на кольцевую линию перейти ,потому что мне нада было на какуюто выставку попасть.Уехал по какой то ветке непонятной,читаю станции и непойму чё за названия.Вышел перейти,а станция какая то странная,перезод есть а он неработает.Мужык какой то на дрезине проехал с кузовом старого авто и где одна тётка слёз но умоляла подвезти её до другой станции.Потом электрички постоянно какие то грузовые,чёт везли для предприятий ,они вперемешку ездили,пассажирский потом два грузовых))
Сиамчик
02-01-2016, 06:34 PM
смотрю КЛИМ
на майхите все серии уже
Рэдрик
02-01-2016, 06:57 PM
смотрю КЛИМ
на майхите все серии уже
Про Ворошилова?
смотрю КЛИМ
на майхите все серии уже
Про Клима Самгина?))
Сиамчик
02-01-2016, 07:46 PM
https://my-hit.org/serial/2225/
Сиамчик
02-01-2016, 08:30 PM
индийский,но коменты очень гут
после Клима посмотрю
https://my-hit.org/film/261608/
Сиамчик
02-01-2016, 08:32 PM
слава яям уже вторую серию досматриваю
х-ня
:197:
Sultan
02-01-2016, 08:52 PM
Последний фильм Тарантино...........
Ну что сказать,Тарантино держит марку..
Для меня он тяжеловат kак и весь Тарантино, но я обажаю его Криминальное чтиво,Бешанные псы и От рассвета до заката
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQI_LY6kPSR5-vtsSS3M_9xffnWCjmXob7Qul1OxRETo_NZ_aMLVyYzuQ
Сиамчик
02-01-2016, 10:12 PM
https://my-hit.org/storage/1648430_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-01-2016, 10:13 PM
Киану такой матёрый прям
Сиамчик
02-01-2016, 10:16 PM
смотрю КЛИМ
на майхите все серии уже
Рижанка,зачем я смотрю эту х-ню?:305:
что я тебе плохого сделала?:305:
за что?:305:
Рэдрик
02-01-2016, 10:46 PM
https://my-hit.org/storage/1646505_500x800x250.jpg
Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…
фильм - отстой, несмотря на бюджет в $38млн
не рекомендую к просмотру: зря потратите время
на всякий случай оставлю ссылку, для тех, кто делает все наоборот:
https://my-hit.org/film/415178/
Рижанка
02-01-2016, 10:56 PM
Рижанка,зачем я смотрю эту х-ню?:305:
что я тебе плохого сделала?:305:
за что?:305:
Не смотри,БиБиСишный лучше
Eric007
02-02-2016, 10:05 AM
смотрю КЛИМ
на майхите все серии уже
похож на Метод?
Иерусалим.
Хоть и не любитель фильмов ужастиков,но фильм понравилься.
Амазонка
02-02-2016, 01:22 PM
Рекомендую The Magicians tv series.
Неплохое начало.
Сиамчик
02-02-2016, 07:36 PM
похож на Метод?
хуже
я бросила на 4 серии
Сиамчик
02-02-2016, 10:24 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7sCFfhbcky0
Оскар за лучшее видео с регистратора. В нем прекрасно все. Оскар за лучшее музыкальное оформление. Оскар за операторскую работу. Оскар за лучший голос за кадром. Оскар за автотрюки. Оскар за лучшее предсказание от GPS навигатора.
:169:
Рэдрик
02-02-2016, 10:32 PM
https://www.youtube.com/watch?v=7sCFfhbcky0
Оскар за лучшее видео с регистратора. В нем прекрасно все. Оскар за лучшее музыкальное оформление. Оскар за операторскую работу. Оскар за лучший голос за кадром. Оскар за автотрюки. Оскар за лучшее предсказание от GPS навигатора.
:169:
а ведь предупреждали
(хочу такой навигатор)
Сиамчик
02-02-2016, 10:42 PM
ух ты
РИЖАНКА,СМОТРЕЛА?:313:
https://my-hit.org/storage/1592154_500x800x250.jpg
Рэдрик
02-02-2016, 11:10 PM
https://my-hit.org/storage/1648430_500x800x250.jpg
Ривз и раньше не отличался разнообразием в своей актерской "игре", но здесь на него просто жалко смотреть
Рижанка
02-02-2016, 11:11 PM
ух ты
РИЖАНКА,СМОТРЕЛА?:313:
https://my-hit.org/storage/1592154_500x800x250.jpg
Да, мне понравился
Сиамчик
02-03-2016, 10:05 PM
индийский,но коменты очень гут
после Клима посмотрю
хттпс://мы-хит.орг/филм/261608/
ой какA пичялька:119:
Eric007
02-04-2016, 03:07 AM
Посмотрел Игру на понижение.
Объясните мне - за что номинация на Оскар?
Нет, фильм хороший. Актёры молодцы. Но до Оскара там как до Луны.
Сиамчик
02-06-2016, 12:47 AM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/12654401_1160214457321955_377672675706457224_n.jpg ?oh=62dbfcb433fc4d0f9c38fd1dbf94c99a&oe=572593D7
Сиамчик
02-06-2016, 04:07 PM
Труп Анны Фритц :313:
Сиамчик
02-06-2016, 07:38 PM
https://my-hit.org/storage/1626670_500x800x250.jpg
Sultan
02-06-2016, 07:39 PM
ты уже посмотрела?
Сиамчик
02-06-2016, 07:42 PM
да :182:
Сиамчик
02-06-2016, 08:32 PM
еротика:250:
Сиамчик
02-06-2016, 08:34 PM
там показывают влагалище на весь экран:250:
прям вооот :153:такое влагалище
Sultan
02-06-2016, 08:39 PM
не небуду тогда смотрет:)))
надо какой нибуд сериальчик начать смотреть ,чтоб надолго растянуть:)))
Сиамчик
02-06-2016, 09:20 PM
не небуду тогда смотрет:)))
надо какой нибуд сериальчик начать смотреть ,чтоб надолго растянуть:)))
ой ладно
что ты влагалищ не видела?
красивый грустный фильм
тем более испанский
:301:
Сиамчик
02-06-2016, 09:21 PM
комент к фильму
"Отличный фильм. Фильм, самый человечный из тысячи фильмов, которые я смотрел. Гимн Человеку. … И какое счастливое завершение жизненного пути при этой болезни (для тех, кто потерял любимых от этой коварной, чудовищно болезненной болезни – это понятно…) 10/10"
там показывают влагалище на весь экран:250:
прям вооот :153:такое влагалище
И пенис тоже?
Чёрные паруса.
3 сезон 3 серия.
Сиамчик
02-07-2016, 11:48 AM
И пенис тоже?
и три пениса
серьёзно:197:
и три пениса
серьёзно:197:
Нее,ну как можно в живое тело это пихать)))ну а в мёртвое ващэ непонимаю.
Сиамчик
02-07-2016, 11:52 AM
Нее,ну как можно в живое тело это пихать)))ну а в мёртвое ващэ непонимаю.
там в тело аш три пихале
в Пенелопу Крус:313:
там в тело аш три пихале
в Пенелопу Крус:313:
Извращенцы некрофилы.))))
Сиамчик
02-07-2016, 04:16 PM
https://my-hit.org/storage/245692_500x800x250.jpg
:182::301:
Сиамчик
02-07-2016, 08:33 PM
Суль,смотрела? там наш испанец любимый
https://my-hit.org/storage/1607391_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/239521/
Сиамчик
02-07-2016, 08:34 PM
https://my-hit.org/storage/185350_500x800x250.jpg
Sultan
02-07-2016, 09:43 PM
о Боже Сяма ,как можно такое мне на ночь показывать:192:
не не смотрела
надо глянуть:)))
Касас становится горячей штучкой :192:
Sarochka
02-07-2016, 10:49 PM
ужас нафиг :197:
https://my-hit.org/film/416771/
Сиамчик
02-07-2016, 11:40 PM
хотела пасареть сегодня и забыла
увлеклась соками:197:
https://my-hit.org/storage/1575968_500x800x250.jpg
Eric007
02-08-2016, 04:04 AM
https://my-hit.org/storage/185350_500x800x250.jpg
Это ещё что за гей?
Sultan
02-08-2016, 08:10 AM
хотела пасареть сегодня и забыла
увлеклась соками:197:
https://my-hit.org/storage/1575968_500x800x250.jpg
класный фильм :182:
nat123
02-08-2016, 08:20 AM
Это ещё что за гей?
фу...на нем шерсть.....это плохо:162:
Какой та исторический фильм про Иерусалим.Там про Сарацина и короля Иерусалимского.Но и они не главные герои этого фильма.Там кузнец главный герой,внебрачного сына одного уважаемого крестоносца-тамплиера.Сражения красиво поставлено,крестоносцев с войском мусульманским.Хороший фильм.Ах да, там в конце фильма хлавный герой задаёт вопрос ,предводителю войска мусульманского -А что для тебя Иерусалим?ответ, я чёт неразобрал.
Тарантино фильм ещё один,не досмотрел правда.Странно и почему то я фильмы просмотренные, названия незапоминаю,Альцгеймер что ли наступающий(((
Рэдрик
02-08-2016, 12:27 PM
Труп Анны Фритц :313:
Они получается ее вернули к жизни, вытащили с того света, но все равно в конце все умерли
Sultan
02-08-2016, 05:01 PM
Суль,смотрела? там наш испанец любимый
https://my-hit.org/storage/1607391_500x800x250.jpg
Кроме Касаса там смотреть нечего
так ничего особого
во этот фильм лучше из такого же жанра https://my-hit.org/film/5859/
Сиамчик
02-08-2016, 05:06 PM
Кроме Касаса там смотреть нечего
так ничего особого
во этот фильм лучше из такого же жанра хттпс://мы-хит.орг/филм/5859/
а я не смотрела
я не люблю боевики:313:
Рэдрик
02-08-2016, 05:18 PM
а я не смотрела
я не люблю боевики:313:
это не боевик, кино про выживание с каннибализмом
а я не смотрела
я не люблю боевики:313:
Смари.
Фильм какой та в жанре Индиана Джонс.Про броненосец Техас ,амрикано гражданской войны,затерявщийся в песках Африки(терь поверю что мож и троицы наших дней, нашедших приключения на задницу.А,вспомнил ,САХАРА.,фильм прозываеться.Лехкосмотрибелен с элеменетами комедии
Щас ещё позырю-Ограбление по Итальяньский..
Сиамчик
02-08-2016, 09:30 PM
класный фильм :182:
сейчас буду смотреть
вчера начала заснула
не потму что не интересный
классный
просто на работу вставать рано:197:
тем более название "спящие" полюбому заснуть надо
Сиамчик
02-08-2016, 10:42 PM
та нуу
ерунда какаята
Сиамчик
02-08-2016, 10:53 PM
лучше этот посмотреть--->https://my-hit.org/film/6875/
кстати актер тоже афигенный
https://my-hit.org/storage/185997_500x800x250.jpg