PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Eric007
02-09-2016, 05:58 AM
лучше этот посмотреть--->https://my-hit.org/film/6875/

кстати актер тоже афигенный

https://my-hit.org/storage/185997_500x800x250.jpg
Где то я его видел, а где - не помню.

Milonguera
02-09-2016, 11:45 AM
Где то я его видел, а где - не помню.

Inception

Sultan
02-09-2016, 01:38 PM
лучше этот посмотреть--->https://my-hit.org/film/6875/

кстати актер тоже афигенный

актер красавчик да
но фильм :169:
Сяма ты что смотришь????и меня заставляешь смотреть....
не кино а пособие для педофилов
капец

XCNY
02-09-2016, 02:06 PM
актер красавчик да
но фильм :169:
Сяма ты что смотришь????и меня заставляешь смотреть....
не кино а пособие для педофилов
капец

Она такая, подбросит каку нидь какукино и радуеться потом.

Eric007
02-09-2016, 02:47 PM
Inception
Точно!

Eric007
02-09-2016, 03:09 PM
Вот этот чувак сейчас - номер один.

http://s010.radikal.ru/i311/1602/b1/091c0ba0ab20.jpg

Сиамчик
02-09-2016, 04:42 PM
актер красавчик да
но фильм :169:
Сяма ты что смотришь????и меня заставляешь смотреть....
не кино а пособие для педофилов
капец

ну этот про педофилов по крайней мере лучше чем "спящие "про педофилов:197:

а етот смотрела?https://my-hit.org/film/13751/

с этим же чуваком и натали портман

тоже жесть еще та:197:

Сиамчик
02-09-2016, 04:43 PM
Точно!

пыталась смотреть не пошло чёта

Сиамчик
02-09-2016, 04:49 PM
а какой фильм из тех что вы видели вы считаете самым лучшим и самым плохим?:301:

у меня из лучших на первом месте "Талантливый мистер Рипли" на втором "горькая луна" на третьем "лолита"

худший "Супер Майк XXL"

удивляюсь как такое амнище можно было снять и тем более сняться в нём:197:

Sultan
02-09-2016, 05:12 PM
Inception

о да!!!!!!!!!!!!!!!
самые сливки собрали
фильм классный ,разрыв мозга:))))


ну этот про педофилов по крайней мере лучше чем "спящие "про педофилов:197:

а етот смотрела?https://my-hit.org/film/13751/

с этим же чуваком и натали портман

тоже жесть еще та:197:
не ну Сям Спящие это сильный фильм ,а главное так смачно этого самого педофила замочили ,а тут блин
короче чувство что в хамне искупали:(((
с Портман смотреть не буду (я ее неперевариваю)

Sultan
02-09-2016, 05:29 PM
а какой фильм из тех что вы видели вы считаете самым лучшим и самым плохим?:301:

лучший- The Green Mile
худший- Паранормальные явления (мне вообще не нравятся фильмы снятые в стиле мокьюментари)

Сиамчик
02-09-2016, 05:36 PM
лучший- Тхе Греен Миле
худший- Паранормальные явления (мне вообще не нравятся фильмы снятые в стиле мокьюментари)

нее..мне понравилась самая первая часть явления

а пародии вапще умереть не встать:111:

Сиамчик
02-09-2016, 10:53 PM
фигасе :120:--> 1127 - нравится 47 - не нравится


пожалуй еще раз попробую начать смотреть:197:

https://my-hit.org/storage/292426_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-09-2016, 10:58 PM
http://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_fill,h_1686,t_mp_quality,w_3000/joseph-gordon-levitt-heading-down-to-fraggle-rock-in-new-live-action-movie-314452.jpg

XCNY
02-09-2016, 11:17 PM
а какой фильм из тех что вы видели вы считаете самым лучшим и самым плохим?:301:

у меня из лучших на первом месте "Талантливый мистер Рипли" на втором "горькая луна" на третьем "лолита"

худший "Супер Майк XXL"

удивляюсь как такое амнище можно было снять и тем более сняться в нём:197:

Лучшим- это Чарли Чаплинв фильмы.
Худшим-Броненосец Потёмкин.

Сиамчик
02-09-2016, 11:24 PM
лимитлесс еще офигенный

Eric007
02-10-2016, 04:10 AM
пыталась смотреть не пошло чёта
Нифига себе!
Один из лучших голливудских фильмов за последние лет десять.

Sultan
02-10-2016, 12:45 PM
Нифига себе!
Один из лучших голливудских фильмов за последние лет десять.

агри........

Сяма я тут по этому мальчику пошла, посмотрела фильм The walk
сам фильм по сути скучноват ,но последние 30-40минут ,офигительно крутые

Сиамчик
02-10-2016, 04:54 PM
Нифига себе!
Один из лучших голливудских фильмов за последние лет десять.

ага..танм первые минут 10 задрипанные были

потом хорошо:197:

Сиамчик
02-10-2016, 05:08 PM
ухади их моего сна:312:

нет ты ухади:312:

:197:

Рэдрик
02-10-2016, 05:17 PM
ухади их моего сна:312:

нет ты ухади:312:

:197:

Не уйду.

Сиамчик
02-10-2016, 09:24 PM
ага..танм первые минут 10 задрипанные были

потом хорошо:197:

третий раз заснула не досмотрев даже до середины середИны

думаю на этом я и закончу просмотр вашего шедевра

Сиамчик
02-10-2016, 10:02 PM
https://my-hit.org/storage/1616305_500x800x250.jpg

XCNY
02-10-2016, 10:19 PM
третий раз заснула не досмотрев даже до середины середИны

думаю на этом я и закончу просмотр вашего шедевра
Нада было с середины начинать досматриввть, квк раз уснула в конце фильма))

Сиамчик
02-10-2016, 11:36 PM
https://my-hit.org/storage/1667603_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-10-2016, 11:42 PM
смишно:197:

Сиамчик
02-11-2016, 12:05 AM
:111:

https://my-hit.org/storage/282368_500x800x250.jpg

Eric007
02-11-2016, 09:34 AM
https://my-hit.org/storage/1616305_500x800x250.jpg
Интересно, я один только Джулию Робертс терпеть не могу?

Рэдрик
02-11-2016, 09:41 AM
Интересно, я один только Джулию Робертс терпеть не могу?

вовсе нет, уже двое нас

Eric007
02-11-2016, 09:52 AM
вовсе нет, уже двое нас
Ещё одного нужно...

Рэдрик
02-11-2016, 09:56 AM
Ещё одного нужно...

Сиаму надо спросить, мне кажется она как раз подойдет

XCNY
02-11-2016, 11:05 AM
Добрый динозаврик -мультфильм пасарел до середины,потом уснул.

Сиамчик
02-11-2016, 09:24 PM
https://my-hit.org/storage/1680936_500x800x250.jpg

пффф--->В ролях: Йайа ДаКоста

Сиамчик
02-11-2016, 10:13 PM
Суль,Рижанка

https://my-hit.org/storage/1380055_500x800x250.jpg

https://my-hit.org/film/413692/

Рэдрик
02-11-2016, 11:14 PM
Суль,Рижанка

https://my-hit.org/storage/1380055_500x800x250.jpg

https://my-hit.org/film/413692/
Сиама, тебе Джули Робертс нравится?

Сиамчик
02-11-2016, 11:15 PM
:238:

.

Рэдрик
02-11-2016, 11:38 PM
:238:

Aвгуст? это ты?!

Сиамчик
02-11-2016, 11:43 PM
редрик-август

Рэдрик
02-11-2016, 11:45 PM
редрик-август
:167:

Skylight
02-12-2016, 09:30 AM
"A Fish Called Wanda" (1988)
Никак не посмотрю фильм целиком, все кусками, но наржался вчера.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4f/A_Fish_Called_Wanda_DVD.jpg

Dova
02-12-2016, 07:48 PM
посмотрела фильм
в нём всего одна фраза, произнесённая вслух - Фак ю(с)
за 1 час 45 минут.

ciao
02-12-2016, 08:29 PM
посмотрела фильм
в нём всего одна фраза, произнесённая вслух - Фак ю(с)
за 1 час 45 минут.

а у тебя есть уже коробочка критерион коллекшн годар и все такое?

XCNY
02-12-2016, 08:51 PM
:167:

Плин, трансвестит.

Dova
02-12-2016, 08:59 PM
а у тебя есть уже коробочка критерион коллекшн годар и все такое?

нет
даже не знаю, что это такое

погуглила, не поняла, обьясни

ciao
02-12-2016, 09:16 PM
нет
даже не знаю, что это такое

погуглила, не поняла, обьясни


ты што гуглай правильно
criterion collection hulu
bergman
я уже немножечко посмотрела и окультурилась

Dova
02-12-2016, 09:20 PM
о, нашла
сейчас буду изучать

ciao
02-12-2016, 09:30 PM
о, нашла
сейчас буду изучать

меня теперь презирают когда я жен смотрю
там 500 шедевров мирового кинематографа
я два посмотрела

но надо кэйбл выключить и коробочку включить

Сиамчик
02-13-2016, 11:32 AM
Суль,ты Хэшер посмотрела?:251:

Сиамчик
02-13-2016, 11:38 AM
http://n1s1.hsmedia.ru/e9/d3/16/e9d3160fcb2f97e4419d9f1c43e0a1c3/660x500_1_df3b0f09e639d02a3acb9ec3b44bfb07@660x500 _0x59f91261_8413512071413902247.jpeg

Джозеф Леонард Гордон-Левитт по национальности еврей. Хотя семья Левиттов не была строго религиозной. Джозеф – внук режиссера Майкла Гордона, снявшего известную романтическую комедию «Телефон пополам», которая получила четыре номинации на «Оскар».
В 12 лет Джозеф отрастил себе длинные волосы, «чтобы было чем трясти под Metallica и GunsN`Roses». Когда он получил роль в сериале «Третья планета от Солнца», продюсерам шоу такая прическа пришлась по вкусу. Более того, когда Левитт захотел постричься покороче, ему запретили это сделать. Так и пришлось несколько лет «трясти гривой». Зато потом Джозеф побрился наголо. Однако вернуться к длинным волосам пришлось еще раз – для исполнения роли металлиста в фильме «Хешер».
Может, кому-то и сложно в это поверить, но Джозеф, которого сегодня хотят заполучить тысячи женщин, тоже страдал от неразделенной любви. Поэтому он с удовольствием сыграл в романтической комедии «500 дней лета», где герой испытывает похожие чувства. Как он признался, когда он переживал любовное томление, ему было «не до ха-ха», а лекарством стала громкая музыка. Кстати, в этом фильме Гордон-Левитту пришлось танцевать, да еще как – в компании профессиональных танцоров.

У Джозефа был старший брат Дэниел. «Он был примером для подражания. Он все делал первым. Был очень позитивным человеком, величайшим оптимистом. И это очень вдохновляло. Он старался помочь людям найти супергероя внутри себя и выпустить его наружу». Дэниел скончался в 2010 году – были предположения, что от передозировки наркотиками, но семья никак не комментировала эти слухи. К сожалению, Джозефу не раз приходилось терять близких людей. Так, когда ему было 18, от рака умер его лучший друг Адам. Посвящение ему есть в титрах фильма «50/50».
С недавних пор Гордон-Левитт не только актер, но еще и режиссер. Дебютом стала картина «Страсти Дон Жуана» – довольно смелая и провокационная комедия о парне, фанатеющем от порно, и о девушке, погрязшей в романтических мелодрамах. Фильм был снят без поддержки дистрибьюторов, и это сознательный выбор Джозефа: он хотел полностью контролировать процесс сам.

Сиамчик
02-13-2016, 09:50 PM
Группа "Блестящие" появилась на российской эстраде в 1995 году и сразу же завоевала необыкновенную популярность. Сегодня в студии — все солистки группы. Они расскажут о том, каким разными путями они попадали в состав "Блестящих", как им работалось вместе и как сложилась их жизнь после ухода из группы. А в конце они вместе споют!

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi43680

Сиамчик
02-14-2016, 08:59 PM
наконецто разродилась и смотрю Волк с Уолл-стрит

момент как он к машине полз:111:

от придурок:111:

Eric007
02-15-2016, 05:20 AM
наконецто разродилась и смотрю Волк с Уолл-стрит

момент как он к машине полз:111:

от придурок:111:
а я ещё не созрел.
В прошлом году скачал,но руки до него так и не дошли.
зато посмотрел Гамен с Шоном Пеном.
Хороший боевик, но не более.

Milonguera
02-15-2016, 04:04 PM
Люди, откуда у вас есть время кино смотреть?
тут пожрать некогда....

XCNY
02-15-2016, 04:13 PM
Люди, откуда у вас есть время кино смотреть?
тут пожрать некогда....

Во сне их смотрим.Сериал поставил перед сном ., 2 серии ,в полудрёме посмотрел а утром проснулься последную.Остальные когда спишь ))
Легкие сериалы, хорошо смотряться))Но лучше так английский учить наверно,паттернами за чтецом. Утром на работу прибегаешь со всеми здороваешься типа -How do you do ,mister Jeffry!!

WooToo
02-15-2016, 04:14 PM
Во сне их смотрим.

:314:

Сиамчик
02-15-2016, 04:58 PM
а я ещё не созрел.
В прошлом году скачал,но руки до него так и не дошли.
зато посмотрел Гамен с Шоном Пеном.
Хороший боевик, но не более.

дикаприо с другом нажрался наркотиков и их вставило только через полтора часа:197:

говорит:странно что я доехал до дома без царапины на машине

а утром полиция под белые рученьки во двор вывела.а там машина в смятку:111:

Сиамчик
02-15-2016, 05:00 PM
я зaметила у многих актеров лучшие роли роли наркоманов

у дикаприо в особенносто:197:

ему вчера престижную премию вручили за медведя

Сиамчик
02-15-2016, 08:52 PM
нет желающих посмотреть?:169:


https://my-hit.org/storage/1263161_500x800x250.jpg

Vrag
02-15-2016, 08:58 PM
Последний фильм который мы смотрели с женой был про шимейлов.Там чувак влюбился в тетку, а оказалось шо она шимейл. Но он ее уже любил и решил шо тетка с писюном даже лучше чем без писюна. Кароче хэппи енд.

Сиамчик
02-15-2016, 09:37 PM
а этот смотрели?

жесть:169:

https://my-hit.org/storage/262590_500x800x250.jpg

Alter Ego
02-15-2016, 09:41 PM
а этот смотрели?


Нет.

Сиамчик
02-15-2016, 09:45 PM
тогда иди о смотри :197:

Рижанка
02-16-2016, 01:10 AM
How to be single
Так себе. Такое впечатление , что все сезоны Sex and the City втиснули в 1 фильм. И не успешно

Рэдрик
02-16-2016, 02:27 AM
Последний фильм который мы смотрели с женой был про шимейлов.Там чувак влюбился в тетку, а оказалось шо она шимейл. Но он ее уже любил и решил шо тетка с писюном даже лучше чем без писюна. Кароче хэппи енд.

кино называется The Crying Game?


https://www.youtube.com/watch?v=p0qVhhIfWr4

Sultan
02-16-2016, 06:13 PM
а этот смотрели?

жесть:169:

https://my-hit.org/storage/262590_500x800x250.jpg
смотрела довно
понравился
абажаю Гармаша....

Сиамчик
02-17-2016, 09:06 PM
Суль

https://my-hit.org/storage/1627893_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-17-2016, 09:30 PM
фу

не смотри

Сиамчик
02-17-2016, 10:13 PM
Суль,а какой фильм самый грустный и самый смишной?

из грустных помню "человек-слон" рыдала аш до икоты

а из смишных пародии на паранормал активити:197:

Sultan
02-17-2016, 11:16 PM
Суль,а какой фильм самый грустный и самый смишной?

Грустных много
Таже Зеленая Миля я так рыдала
а еще Знакомтесь Джо Блэк о я даже на Титанике рыдала первый раз:)))
о самый рыдательный это Отец Солдата (наш Советский и мой самый любимый фильм я его всегда на 9 Мая смотрю ) вооо тут я сколько смотрю всегда рыдаю как белуга,он мне деда моего напоминает.............

Самый смешной фильм
итальянский Сеньер Робинзон
Особенности НациональнойОхоты.....

о Сяма и другие
глянь эту комедию одна из моих любимых Распутницы
https://my-hit.org/film/8648/
https://my-hit.org/storage/226052_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-17-2016, 11:20 PM
джо блек я пересматривала как-то

по тем временам крутой фильм казался

сейчас отстой какойта:197:

еле досмотрела

Сиамчик
02-17-2016, 11:30 PM
самый страшный- наш любимый" мученицы" и дом восковых фигур

самый романтичный-сладкий ноябрь

Сиамчик
02-17-2016, 11:31 PM
самый мерзкий про зелёных слоников:197:

Eric007
02-18-2016, 04:28 AM
Самый смешной это Цыпочка (The Hot Chick, 2002).
Во всяком случае, лет десять назад мне так показалось.

Сиамчик
02-18-2016, 04:38 PM
надо еще подумать какой самый триллерский:197:

Сиамчик
02-18-2016, 11:07 PM
:119::119::119::119::119:
https://my-hit.org/storage/1641662_500x800x250.jpg

Alter Ego
02-18-2016, 11:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=WRBLXSVYbrY

Eric007
02-19-2016, 04:59 AM
надо еще подумать какой самый триллерский:197:
Молчание ягнят

Сиамчик
02-19-2016, 05:25 PM
Молчание ягнят

я смутно помню про что там

можно сказать ваще не помню

Eric007
02-20-2016, 03:58 AM
я смутно помню про что там

можно сказать ваще не помню
Я тоже. Но помню что было страшно...
А из ужастиков "Поворот ни туда"

Сиамчик
02-20-2016, 06:55 AM
вчера начала смотреть ягнят:313:

фигня:313:

лучшие триллеры испанские:313:

пересмотрела " крепкий сон":313:

супер:313:

я даже не знала что там такой конец:120::313:

Eric007
02-20-2016, 08:14 AM
вчера начала смотреть ягнят:313:

фигня:313:

лучшие триллеры испанские:313:

пересмотрела " крепкий сон":313:

супер:313:

я даже не знала что там такой конец:120::313:
там конец многозначительный ;)

Рэдрик
02-20-2016, 02:15 PM
там конец многозначительный ;)

А котором из них многозначительный конец?
В ягнятах или во сне?

Сиамчик
02-20-2016, 02:22 PM
я думаю в обих:197:

Рэдрик
02-20-2016, 02:26 PM
я думаю в обих:197:

Пойду крепкий сон смотреть. Люблю многозначительные концы

Сиамчик
02-20-2016, 02:28 PM
Пойду крепкий сон смотреть. Люблю многозначительные концы

там весь фильм многозначительный

мы с ериком все испанские пересмотрели:197:

Рэдрик
02-20-2016, 02:33 PM
там весь фильм многозначительный

мы с ериком все испанские пересмотрели:197:

Испанские нужно смотреть без перевода. У них язык звучит красиво. Вы по испански хаблаете?

Сиамчик
02-20-2016, 02:40 PM
Испанские нужно смотреть без перевода. У них язык звучит красиво. Вы по испански хаблаете?

ничо не красиво кстати

тараторки

Sultan
02-20-2016, 02:50 PM
Испанские нужно смотреть без перевода. У них язык звучит красиво. Вы по испански хаблаете?

любой язык лучше смотреть без озвучки,на крайняк сабы(я так и смотрю все фильмы которые не на русском и не на английском)
ты прав испанский очень красивый язык
слышать интонации очень важно....


Я сейчас ниче не смотрю
я старые X FILES откапала
начала смотреть,ууууууу так интересно
15 лет назад я их не оценила.............

Рэдрик
02-20-2016, 02:54 PM
ничо не красиво кстати

тараторки

Помните был испанский сериал про аптеку?

Сиамчик
02-20-2016, 03:02 PM
ничо подобного

наши так классно озвучивают,что фильм ярче и эмоциональнее кажется

ну имеется в виду хороший дубляж

а не хихидок и тп

Рэдрик
02-20-2016, 03:16 PM
ничо подобного

наши так классно озвучивают,что фильм ярче и эмоциональнее кажется

ну имеется в виду хороший дубляж

а не хихидок и тп

Гоблин интересно озвучивает

Рижанка
02-20-2016, 07:56 PM
....

ну имеется в виду хороший дубляж

а не хихидок и тп

Терпеть не могу Хихикающего доктора... И еще баба одна есть картавая. Весь фильм эта парочка обычно портит :305:

Сиамчик
02-20-2016, 08:01 PM
Терпеть не могу Хихикающего доктора... И еще баба одна есть картавая. Весь фильм эта парочка обычно портит :305:

лучше дохтур чем она

Сиамчик
02-20-2016, 10:12 PM
Я тоже. Но помню что было страшно...
А из ужастиков "Поворот ни туда"

поворотов ни туда хоть попой ешь

какой именно?:197:

Сиамчик
02-21-2016, 04:54 PM
нехило
Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Карен Гиллан, Селена Гомес, Райан Гослинг,...

https://my-hit.org/storage/1660071_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-21-2016, 07:50 PM
ого:305::169:

Жанр: Триллер.
Страна: Индия.

https://my-hit.org/storage/1685700_500x800x250.jpg

Ansuz
02-23-2016, 11:47 AM
"Orange is a new black"
http://nwonline.com.au/wp-content/uploads/2015/04/orange-is-the-new-black.jpg

Ansuz
02-23-2016, 11:52 AM
http://moviehole.net/img/141009_2818108__GG2D__I_m_Getting_a_Divorce___-1000x600.jpg

Fofinha
02-23-2016, 11:54 AM
War Room and Intern....

War Room - :130:

Intern - :188:

Сиамчик
02-23-2016, 09:11 PM
10 лучших фильмов в истории кинематографа, по мнению 358 режиссеров (10 фото)

http://kolyan.net/index.php?newsid=62667

Сиамчик
02-23-2016, 09:12 PM
ни один не смотрела

и ни хачю

Alter Ego
02-23-2016, 11:10 PM
ни один не смотрела

и ни хачю

А ты через нихачу!

Alter Ego
02-23-2016, 11:46 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zzayf9GpXCI

The Man In The High Castle

XCNY
02-24-2016, 01:16 AM
Глубина.
Такая муть, не смотрите.

Рэдрик
02-24-2016, 01:26 AM
Глубина.
Такая муть, не смотрите.

поздно, уже

XCNY
02-24-2016, 07:40 AM
Дэдпул.
не досмотрел ,качество хреновое.

Сиамчик
02-24-2016, 05:43 PM
А ты через нихачу!

ты жутко остроумный мущина

жутко:313:

Рэдрик
02-24-2016, 05:54 PM
Дэдпул.
не досмотрел ,качество хреновое.

я досмотрел

"бьющий фонтаном" йумор, несколько спецэффектов, веселые убийства плохих людей

не впечатлило

Сиамчик
02-24-2016, 06:54 PM
пфффф

254 - нравится 253 - не нравится


https://my-hit.org/film/415178/

Рэдрик
02-24-2016, 06:58 PM
пфффф

254 - нравится 253 - не нравится


https://my-hit.org/film/415178/

нисмари, х-ня

XCNY
02-24-2016, 07:02 PM
нисмари, х-ня

Тем более не иё жанр.А ты-вы ,шо пасарел?Раскажы тогда ,кратко, своими словами.

Рэдрик
02-24-2016, 07:08 PM
Тем более не иё жанр.А ты шо пасарел?Раскажы тогда ,кратко, своими словами.

инопланетяне волнообразно вторгаются на матушку-землю
отважные подростки отвешивают им песцов, а им помогает влюбленный инопланетянен

п.с. я уже 90% забыл потому что фильм незапоминающийся

XCNY
02-24-2016, 07:25 PM
инопланетяне волнообразно вторгаются на матушку-землю
отважные подростки отвешивают им песцов, а им помогает влюбленный инопланетянен

п.с. я уже 90% забыл потому что фильм незапоминающийся

Спасиб.

Sultan
02-24-2016, 09:07 PM
тиграааааа жалкааааа
хороший фильм,мне панравился
https://my-hit.org/storage/1686063_500x800x250.jpg

XCNY
02-24-2016, 09:14 PM
тиграааааа жалкааааа
хороший фильм,мне панравился
https://my-hit.org/storage/1686063_500x800x250.jpg

Не досмотрел этот фильм,Но мне как то более старший брат,чёт где то понравилься.Китайский фильм вроде.
P.S.
Я где то,совершено уверен,что в японии были личности,не японской крови итд итп,и они привнесли ,какие то духовные мотивации и достижения и как пример чего то непонятного

Сиамчик
02-24-2016, 11:57 PM
не поняла чего там от восторга писают в коментах

даже досматривать не стала:309:

https://my-hit.org/storage/1649433_500x800x250.jpg

Рэдрик
02-25-2016, 02:09 AM
тиграааааа жалкааааа
хороший фильм,мне панравился
https://my-hit.org/storage/1686063_500x800x250.jpg

хорошее кино, но наверное к корейскому искусству надо привыкнуть,
иносказания, символизм и прочее

Sultan
02-25-2016, 04:38 PM
Сямааааа :153:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSClulk9dCwd_uYFHrdyk3ajqFd1Mz1c U6xT26fUtXsGh1GsHKB

Сиамчик
02-25-2016, 04:57 PM
я смотрела

х-ня

а актриса ваще такое yё лесное

ей кроме фильмов ужасов больше и сниматься негде

Сиамчик
02-25-2016, 04:58 PM
рижанка?

Сиамчик
02-25-2016, 08:42 PM
рижанка

Амазонка
02-25-2016, 08:47 PM
Очень страшно
The Lost (2009)
http://www.imdb.com/title/tt0831916/

Рижанка
02-25-2016, 09:11 PM
рижанка?

Тута я .
Последние дни смотрела сериал 1 сезон "Под подозрением"
Написано, что ишпанский, я прогуглила - город (место действия) на Кубе.

Ниче так - детектив-драма

Сиамчик
02-25-2016, 09:52 PM
Тута я .
Последние дни смотрела сериал 1 сезон "Под подозрением"
Написано, что ишпанский, я прогуглила - город (место действия) на Кубе.

Ниче так - детектив-драма

"золотая клетка" смотрела?

Сиамчик
02-25-2016, 09:53 PM
КРУТО:169:

https://my-hit.org/storage/1649424_500x800x250.jpg

https://my-hit.org/film/416483/

Сиамчик
02-25-2016, 10:14 PM
о

это крутой режиссер


да

https://my-hit.org/storage/289978_500x800x250.jpg

Eric007
02-26-2016, 01:55 AM
КРУТО:169:

https://my-hit.org/storage/1649424_500x800x250.jpg

https://my-hit.org/film/416483/
Что за жанр?

Сиамчик
02-26-2016, 06:40 AM
Что за жанр?

триллер типа

Сиамчик
02-26-2016, 05:46 PM
оскар можно будет в нете онлайн посмотреть как вы думаете,канарейки?:239:

Сиамчик
02-26-2016, 05:47 PM
Что за жанр?

я весь фильм лежала в другой комнате и только слyшала

но там такой конец шо я аш встала и побежала смотреть:197:

Рижанка
02-26-2016, 08:18 PM
"золотая клетка" смотрела?

Я на 3 серии... Какой-то медленный очень

Сиамчик
02-26-2016, 08:23 PM
Я на 3 серии... Какой-то медленный очень

на каком сайте ты смотришь?

я 6-7 серию нигде найти не могу в нормальном качестве:251:

Сиамчик
02-26-2016, 08:24 PM
на майхите ваще повырезали пол фильма и запихали в 4 серии:197:

Сиамчик
02-26-2016, 08:28 PM
на ютубе вроде нашла

Рижанка
02-26-2016, 08:31 PM
на каком сайте ты смотришь?

я 6-7 серию нигде найти не могу в нормальном качестве:251:

http://rosserial.net/serial/zolotaja-kletka.html

Сиамчик
02-27-2016, 12:59 PM
Актер Валерий Николаев, задержанный полицией после ДТП, скрылся от полиции и поехал на шиномонтаж

бедный

от попал чувак

Сиамчик
02-27-2016, 01:37 PM
вот

описание фильма появилось

90-летний Зев, переживший Холокост, узнает, что охранник-нацист, виновный в гибели его семьи во время войны, благополучно живет в Америке под чужим именем. Зев отправляется туда вершить правосудие.

https://my-hit.org/storage/1687973_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-27-2016, 06:39 PM
оооооо

Эрик будет в восторге


https://my-hit.org/film/415427/

https://my-hit.org/storage/1636496_500x800x250.jpg

Рэдрик
02-27-2016, 06:53 PM
вот

описание фильма появилось

90-летний Зев, переживший Холокост, узнает, что охранник-нацист, виновный в гибели его семьи во время войны, благополучно живет в Америке под чужим именем. Зев отправляется туда вершить правосудие.

https://my-hit.org/storage/1687973_500x800x250.jpg

Boring

Eric007
02-28-2016, 10:24 AM
оооооо

Эрик будет в восторге


https://my-hit.org/film/415427/

https://my-hit.org/storage/1636496_500x800x250.jpg
Ну всё... ставлю на закачку.

nat123
02-28-2016, 10:26 AM
Меня вашево "Клима" на 10 мин хватило смотреть....откровенный фуфел:162:

Eric007
02-28-2016, 10:28 AM
Меня вашево "Клима" на 10 мин хватило смотреть....откровенный фуфел:162:
А я ни минуты не смотрел :)

Alter Ego
02-28-2016, 10:32 AM
Какого Клима? Самгина?

nat123
02-28-2016, 10:40 AM
А я ни минуты не смотрел :)

я честно смотрела 10 мин

Сиамчик
02-28-2016, 11:57 AM
Ну всё... ставлю на закачку.

почему закачку? онлайн есть:301:

XCNY
02-28-2016, 12:16 PM
Смотрю GUNMAN, но чёт такое осчючение, что я его вроде смотрел))

Сиамчик
02-28-2016, 12:19 PM
видели?:197:


https://www.youtube.com/watch?v=EwnY7bjQECw

Сиамчик
02-28-2016, 12:28 PM
OMG:266:

испанский:266:

надеюсь не смотрела:266:


https://my-hit.org/storage/1688878_500x800x250.jpg



https://my-hit.org/film/316925/

https://my-hit.org/film/316925/

Сиамчик
02-28-2016, 12:29 PM
:266:

https://my-hit.org/storage/1136050_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-28-2016, 12:55 PM
многие кинокритики уверены, что главной картиной года назовут ленту "В центре внимания". Фильм основан на реальных событиях: расследованиях газетчиков из "Бостон Глоуб" сексуальных домогательств в католической церкви. История, рассказанная мастерски, с очень сильным составом. У ленты 6 номинаций

https://my-hit.org/storage/1663737_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-28-2016, 02:58 PM
https://my-hit.org/storage/1647873_500x800x250.jpg

XCNY
02-28-2016, 03:56 PM
Викинги.

nat123
02-28-2016, 06:40 PM
Мне понравился


https://www.youtube.com/watch?v=nS4bgEmAVVI

Сиамчик
02-28-2016, 09:14 PM
видели?:197:


https://www.youtube.com/watch?v=EwnY7bjQECw

один аш уплыл:237:

Alter Ego
02-28-2016, 11:51 PM
Леня, наконец, получил свою статуэтку.

Сиамчик
02-29-2016, 12:32 AM
интересно

он был уверен что получит

или соммевался таки:313:

Рэдрик
02-29-2016, 12:49 AM
интересно

он был уверен что получит

или сомневался таки:313:

сомневался и переживал, а как жи

Рэдрик
02-29-2016, 09:08 PM
Оказывается что никто из 1300 проголосовавших за лучшего актера академиков и сами не знают результатов голосования до момента вскрытия конверта.

А знают результат только 2 человека в мире.

XCNY
02-29-2016, 09:52 PM
Леня, наконец, получил свою статуэтку.

А денех не насыпали?

Сиамчик
02-29-2016, 09:59 PM
Оказывается что никто из 1300 проголосовавших за лучшего актера академиков и сами не знают результатов голосования до момента вскрытия конверта.

А знают результат только 2 человека в мире.

первая я,а второй кто?:313:

Рэдрик
02-29-2016, 10:00 PM
первая я,а второй кто?:313:

:250:

Eric007
03-01-2016, 05:53 AM
Я вчера попытался посмотреть Оскар в записи, но Крис Рок меня утомил и я уснул.
Не могу сказать насколько остроумно он шутил, но то, что очень длинный у него был монолог - это точно... После такого монолога на следующем Оскаре номинанты будут исключительно темнокожие, а ведущим церемонии будет Ди Каприо.
Я думаю, теперь нужно взяться за Нобелевских лауреатов. Что то среди них мало темнокожих ребят...

nyccard
03-01-2016, 06:16 AM
Boring

До конца досмотрел?

Рэдрик
03-01-2016, 04:35 PM
До конца досмотрел?

Да.

Eric007
03-02-2016, 02:01 AM
Мордекай.
Ну ничё так. Местами даже смешно.
А без Джонни Деппа так вообще получился бы замечательный фильм.

Kisochka
03-02-2016, 02:06 AM
Мордекай.
Ну ничё так. Местами даже смешно.
А без Джонни Деппа так вообще получился бы замечательный фильм.

:251: он хороший....Джонни, фильм не смотрела

Eric007
03-02-2016, 03:16 AM
:251: он хороший....Джонни,
очень даже может быть. Но лучше без него.
Хотя ... учитывая. что в фильме ещё снимается и Гвинет Пэлтроу, я как то умудрился досмотреть его до конца.
Казалось бы, столько минусов, а фильм вроде ничего.

Сиамчик
03-02-2016, 07:25 PM
о

сегодня пусть грят про Николаева

посмотрим посмотрим:281:

Темой программы стала недавняя история с известным актером Валерием Николаевым, попавшим в поле зрения полиции 24 февраля. Заявление на Николаева подала женщина, утверждавшая, что актер сбил ее на своем автомобиле в центре Москвы. Спустя сутки полиция обнаружила Валерия Николаева в автомобиле на Никитском бульваре, но задержать актера удалось только спустя несколько часов — и то пришлось применить шипованную ленту, а водителя вынимать из машины через окно.

Из суда, где оглашалось решение о аресте Николаева на 10 суток, актеру удалось сбежать. Спустя сутки беглец все же был помещен под арест.

Как красавец‑спортсмен, снимавшийся с голливудскими звездами, вдруг стал героем полицейских сводок и оказался под стражей?

Eric007
03-03-2016, 03:06 AM
Как красавец‑спортсмен, снимавшийся с голливудскими звездами, вдруг стал героем полицейских сводок и оказался под стражей?
Может на наркоту подсел?

Alter Ego
03-03-2016, 03:12 AM
Его сейчас не узнать вообще.

Kisochka
03-03-2016, 03:26 AM
Его сейчас не узнать вообще.

кто йето вообще? я смотрела как его ловили...но я понятия не имею кто ето


вов картнику погуглила:120:.....он бухает факт

Alter Ego
03-03-2016, 03:30 AM
кто йето вообще? я смотрела как его ловили...но я понятия не имею кто ето

Когда-то был с ним очень популярный сериал "День Рождения Буржуя". Потом он снимался в сериалах " Родина ждет", "В ритме танго". Мне нравились фильмы с ним.

Eric007
03-03-2016, 03:35 AM
Когда-то был с ним очень популярный сериал "День Рождения Буржуя". Потом он снимался в сериалах " Родина ждет", "В ритме танго". Мне нравились фильмы с ним.
Я его пару раз видел, но не помню в каких фильмах.
Он больше известен как бывший муж Ирины Апексимовой.

http://s020.radikal.ru/i710/1603/54/b34b31086ca3.jpg

Alter Ego
03-03-2016, 03:37 AM
Я его пару раз видел, но не помню в каких фильмах.
Он больше известен как бывший муж Ирины Апексимовой.

http://s020.radikal.ru/i710/1603/54/b34b31086ca3.jpg
Не знаю, как в России, но на Украине он после "Буржуя" стал популярным.

Сиамчик
03-03-2016, 06:46 AM
он в Голливуде снимался:313:

Сиамчик
03-03-2016, 06:48 AM
кто йето вообще? я смотрела как его ловили...но я понятия не имею кто ето


вов картнику погуглила:120:.....он бухает факт

:305::169:

Сиамчик
03-03-2016, 06:48 AM
этот фильм не помните разве?

я люблю перестроечные фильмы :197:

https://img.vkino.net/images/7484/cover.jpg

Eric007
03-03-2016, 08:54 AM
Ваще такой фильм не помню...
Мож его не показывали?

nat123
03-03-2016, 10:52 AM
Ваще такой фильм не помню...
Мож его не показывали?

оба....бредни....и не смотри

Сиамчик
03-03-2016, 04:53 PM
Ваще такой фильм не помню...
Мож его не показывали?

миллион раз показывале

и я только позавчера по русскому тв смотрела:313:

Сиамчик
03-03-2016, 10:06 PM
https://my-hit.org/storage/293372_500x800x250.jpg


wow!:169::169::169::169::169::182::182::182::182:: 182:

Рэдрик
03-03-2016, 10:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88382&d=1457065902

Сиамчик
03-03-2016, 10:35 PM
:239::251:

Сиамчик
03-03-2016, 11:03 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12805773_1321372364555970_1918046549466721445_n.jp g?oh=d004e0d616fb2345be46b91e6c862c01&oe=5793F760

Рижанка
03-04-2016, 12:16 AM
Майя. Детектив. На 7 серии, нравится :182:

Сиамчик
03-04-2016, 07:42 AM
https://45.media.tumblr.com/a55b3ee838af99ebf9348e2ddb6ab10d/tumblr_o2tds9aD1s1rshgzoo1_500.gif

Сиамчик
03-04-2016, 06:04 PM
Эрик,ты волкоф с каприо посмотрел?

а испанский?

:192:

Сиамчик
03-04-2016, 08:26 PM
то страшный фильм

бррр

https://my-hit.org/storage/206368_500x800x250.jpg

Eric007
03-05-2016, 05:00 AM
Эрик,ты волкоф с каприо посмотрел?

а испанский?

:192:
как называется?

Сиамчик
03-05-2016, 09:57 PM
Сулико

тебе должно понра

https://my-hit.org/film/421053/

Рижанка
03-05-2016, 11:12 PM
London has fallen
Аля "Крепкий орешек" - плохиши разворотили весь Лондон, а он один спас президента и всех победил.

Сиамчик
03-06-2016, 07:14 PM
смотрю второй раз уже:313:

https://my-hit.org/storage/280487_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-06-2016, 07:16 PM
кстати смотрела как-то интервью с Купером

чёто как человек он ваще какойта ---> пффффф

вот такой:197:



никакой харизмы чувтва юмора и тд и тп

мне так показалось

Сиамчик
03-06-2016, 09:12 PM
https://my-hit.org/storage/241235_500x800x250.jpg

Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность... Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах... Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Феникс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна... На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом..

Organza
03-07-2016, 12:34 AM
Pro любовь
Понравился)))
Особенно в конце ржала)))

Сиамчик
03-07-2016, 12:43 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI

Сиамчик
03-07-2016, 12:48 AM
Премьера в США: 15.04.2016

Eric007
03-07-2016, 02:39 AM
Pro любовь
Понравился)))
Особенно в конце ржала)))
Только хотел написать:)
Я правда его урывками смотрел, но конец прикольный:)
Вообще, фильм стильный получился.

http://s015.radikal.ru/i333/1603/9a/bdbb9dfde6e6.jpg

Sultan
03-07-2016, 08:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI

о надо будет с детьми сходить:313::313:

Сиамчик
03-07-2016, 05:03 PM
о надо будет с детьми сходить:313::313:

сулико,пойдем вместе:313::313::313::313::313::313::313:

Сиамчик
03-07-2016, 05:05 PM
седня опять по всем русским каналам

с легким паром любовь и голуби служебный роман

как же Мягков бееееесит

не могу уже на него смотреть:197:

еще этот показывали

синема синема синемаа

от тебя мы без ума

от же ш глупый фильм:237:

Сиамчик
03-07-2016, 05:48 PM
Рижанка смотрела этот сериал?

https://my-hit.org/storage/1191202_500x800x250.jpg
нафига Вилкову там беременную снимают

при чем на таком сроке что никакой одеждой не прикроешь

тупость какаята:120::169:

Сиамчик
03-08-2016, 05:38 PM
мне нравится этот актер

внешне:261:
https://my-hit.org/storage/398931_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-08-2016, 05:39 PM
этот фильм с ним несколько раз смотрела:301:

https://my-hit.org/storage/290927_500x800x250.jpg

XCNY
03-08-2016, 09:28 PM
London has fallen.

Сиамчик
03-08-2016, 09:36 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334811_brazilskie_seriali_02.jpg

Сиамчик
03-08-2016, 09:36 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334848_brazilskie_seriali_01.jpg

Сиамчик
03-08-2016, 09:37 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334771_brazilskie_seriali_09.jpg

Сиамчик
03-08-2016, 09:38 PM
ой

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334802_brazilskie_seriali_23.jpg

Сиамчик
03-08-2016, 09:39 PM
эта в холодильнике штоле жыла

http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334847_brazilskie_seriali_10.jpg

Eric007
03-09-2016, 03:44 AM
седня опять по всем русским каналам

с легким паром любовь и голуби служебный роман

как же Мягков бееееесит

не могу уже на него смотреть:197:

еще этот показывали

синема синема синемаа

от тебя мы без ума

от же ш глупый фильм:237:
Ты смотришь Ретро ТВ что ли?

Eric007
03-09-2016, 04:45 AM
Посмотрел Волк с Уолл Стрит.
Ли Каприо - монстр.
Если за такую роль не давать Оскара, то я даже не знаю...
Фильм конечно аморальный, но к Ди Каприо вопросов нет.

XCNY
03-09-2016, 05:19 AM
Посмотрел Волк с Уолл Стрит.
Ли Каприо - монстр.
Если за такую роль не давать Оскара, то я даже не знаю...
Фильм конечно аморальный, но к Ди Каприо вопросов нет.

Но дали же совершенно за другую картину.

Eric007
03-09-2016, 06:45 AM
Но дали же совершенно за другую картину.
Скорее всего, дали по совокупности.

Sultan
03-09-2016, 01:29 PM
Посмотрел Волк с Уолл Стрит.
Ли Каприо - монстр.
Если за такую роль не давать Оскара, то я даже не знаю...
Фильм конечно аморальный, но к Ди Каприо вопросов нет.

Я бы даже сказала Бог а не монстр:)))
Фильм можно на кадры разорвать и каждый шедевр:))
самая любимая сцена ,я так смеялась:)

https://youtu.be/4mKdJ-vCfRU

XCNY
03-09-2016, 01:47 PM
Я бы даже сказала Бог а не монстр:)))
Фильм можно на кадры разорвать и каждый шедевр:))
самая любимая сцена ,я так смеялась:)

https://youtu.be/4mKdJ-vCfRU
Вот это сцена ржачная в фильме.


https://m.youtube.com/watch?v=JZhGPH83ZHE

Рэдрик
03-09-2016, 04:02 PM
Но дали же совершенно за другую картину.

"За заслуги перед кинематографом и в связи с юбилеем"

Сиамчик
03-09-2016, 05:26 PM
Ты смотришь Ретро ТВ что ли?

по 1 каналу смотрела:239:

любовь и голуби сегодня показывали.этот я люблю.момент где он домой вернулся,я даже плачу:197:

еще "девчата" люблю до сих пор.хотя мллион раз смотрела

Сиамчик
03-09-2016, 05:28 PM
Вот это сцена ржачная в фильме.


хттпс://м.ёутубе.цом/щатч?в=ЙЖГПХ83ЖЕ

как он домой пришел не показали.

жена такая пофигистка мне нравится

какой ты херни нажрался спрашивает :237:

муж парализованный а ей пох:237:

Сиамчик
03-09-2016, 06:30 PM
OMG:301:

Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз!

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=18077

Рэдрик
03-09-2016, 06:33 PM
OMG:301:

Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз!

http://timeallnews.ru/index.php?newsid=18077

романтично

я правда сначала подумал что большой сюрприз для нее - это что то другое

Сиамчик
03-09-2016, 06:42 PM
романтично

я правда сначала подумал что большой сюрприз для нее - это что то другое

У тебя сюрприз большой?:239:

Рэдрик
03-09-2016, 06:47 PM
У тебя сюрприз большой?:239:
когда в холодном бассейне - не большой, а так - не маленький :314:

Сиамчик
03-09-2016, 06:47 PM
покажи

Рэдрик
03-09-2016, 06:49 PM
покажи

прямо здесь?
в теме про Искусство??

Сиамчик
03-09-2016, 06:50 PM
прямо здесь?
в теме про Искусство??

а в какой?

Рэдрик
03-09-2016, 06:52 PM
а в какой?
такое на публике на показывают
потерпи до первомая

Сиамчик
03-09-2016, 08:37 PM
прикольная история

интересно правдивая ли

«Антоновна и ее климакс». История, которую следует прочитать до конца...

http://pic-words.ru/antonovna-i-ee-klimaks-istoriya-kotoruyu-sleduet-prochitat-do-konca.html/4

Сиамчик
03-10-2016, 09:53 PM
рижанкa,смотрела?
:301:
https://my-hit.org/serial/377/

Рижанка
03-10-2016, 10:25 PM
рижанкa,смотрела?
:301:
https://my-hit.org/serial/377/

Неа, старый и поди многосерийный

Сиамчик
03-10-2016, 10:28 PM
Неа, старый и поди многосерийный

ИНТЕРЕСНЫЙ

Сиамчик
03-11-2016, 12:22 AM
там аш два сизона

завтра второй посмотрю:313:

Vrag
03-11-2016, 12:32 PM
Couples Retreat

Добрый и смешной фильм с хорошим концом. И актеры красивые. Мне понравилось.

Сиамчик
03-11-2016, 06:30 PM
https://my-hit.org/storage/1607007_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-11-2016, 06:31 PM
https://my-hit.org/storage/1623740_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-11-2016, 08:38 PM
а чо я саранчу не смотрела?:239:

актеров пацана и батю пoдобрали классно

nat123
03-11-2016, 11:49 PM
:111::111::111::111::111::111::111:


https://www.youtube.com/watch?v=GAIrX7KnUbQ

Сиамчик
03-12-2016, 12:06 AM
Elrik


https://my-hit.org/storage/1401527_500x800x250.jpg

OLYA-OLYA
03-12-2016, 08:25 PM
Володя Епифанцев(российский актер),умничка,красавец,эталон мужчины

Сиамчик
03-13-2016, 12:19 AM
смотрю красная королева

как-то вяяяяло всё
и актриса не особо красивая

Yurcha
03-13-2016, 12:24 AM
http://www.youtube.com/watch?v=iYo_SkERMNI&sns=em

Dark comedy. I enjoyed it.

Сиамчик
03-13-2016, 02:33 PM
смотрю красная королева

как-то вяяяяло всё
и актриса не особо красивая

еще две серии

от же ш тоска

рижанка не вздумай смотреть:197:

Сиамчик
03-13-2016, 02:36 PM
http://beautifulrus.com/wp-content/uploads/2012/04/R.-Zbarskaya-%E2%80%93-Russian-Sophia-Lorenx.jpg

Сиамчик
03-13-2016, 02:38 PM
http://www.kulturologia.ru/files/u19001/Regina-Zbarskaya-1.jpg

Рижанка
03-13-2016, 03:26 PM
еще две серии

от же ш тоска

рижанка не вздумай смотреть:197:
Он кажется со след недели по телику

Сиамчик
03-13-2016, 03:26 PM
Он кажется со след недели по телику

не смотри:305:

OLYA-OLYA
03-13-2016, 09:12 PM
Подкидной(2015год),военный

Сиамчик
03-15-2016, 08:38 PM
смотрю


https://www.youtube.com/watch?v=RqjbjraREiQ

Сиамчик
03-16-2016, 07:50 PM
Рижанка,смотрела?

шо тока не придумают:237:

http://rosserial.net/images/serial/lestnica-v-nebesa.jpeg

Сиамчик
03-16-2016, 08:59 PM
https://my-hit.org/storage/1626582_500x800x250.jpg