View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2
Eric007
02-09-2016, 05:58 AM
лучше этот посмотреть--->https://my-hit.org/film/6875/
кстати актер тоже афигенный
https://my-hit.org/storage/185997_500x800x250.jpg
Где то я его видел, а где - не помню.
Milonguera
02-09-2016, 11:45 AM
Где то я его видел, а где - не помню.
Inception
Sultan
02-09-2016, 01:38 PM
лучше этот посмотреть--->https://my-hit.org/film/6875/
кстати актер тоже афигенный
актер красавчик да
но фильм :169:
Сяма ты что смотришь????и меня заставляешь смотреть....
не кино а пособие для педофилов
капец
актер красавчик да
но фильм :169:
Сяма ты что смотришь????и меня заставляешь смотреть....
не кино а пособие для педофилов
капец
Она такая, подбросит каку нидь какукино и радуеться потом.
Eric007
02-09-2016, 02:47 PM
Inception
Точно!
Eric007
02-09-2016, 03:09 PM
Вот этот чувак сейчас - номер один.
http://s010.radikal.ru/i311/1602/b1/091c0ba0ab20.jpg
Сиамчик
02-09-2016, 04:42 PM
актер красавчик да
но фильм :169:
Сяма ты что смотришь????и меня заставляешь смотреть....
не кино а пособие для педофилов
капец
ну этот про педофилов по крайней мере лучше чем "спящие "про педофилов:197:
а етот смотрела?https://my-hit.org/film/13751/
с этим же чуваком и натали портман
тоже жесть еще та:197:
Сиамчик
02-09-2016, 04:43 PM
Точно!
пыталась смотреть не пошло чёта
Сиамчик
02-09-2016, 04:49 PM
а какой фильм из тех что вы видели вы считаете самым лучшим и самым плохим?:301:
у меня из лучших на первом месте "Талантливый мистер Рипли" на втором "горькая луна" на третьем "лолита"
худший "Супер Майк XXL"
удивляюсь как такое амнище можно было снять и тем более сняться в нём:197:
Sultan
02-09-2016, 05:12 PM
Inception
о да!!!!!!!!!!!!!!!
самые сливки собрали
фильм классный ,разрыв мозга:))))
ну этот про педофилов по крайней мере лучше чем "спящие "про педофилов:197:
а етот смотрела?https://my-hit.org/film/13751/
с этим же чуваком и натали портман
тоже жесть еще та:197:
не ну Сям Спящие это сильный фильм ,а главное так смачно этого самого педофила замочили ,а тут блин
короче чувство что в хамне искупали:(((
с Портман смотреть не буду (я ее неперевариваю)
Sultan
02-09-2016, 05:29 PM
а какой фильм из тех что вы видели вы считаете самым лучшим и самым плохим?:301:
лучший- The Green Mile
худший- Паранормальные явления (мне вообще не нравятся фильмы снятые в стиле мокьюментари)
Сиамчик
02-09-2016, 05:36 PM
лучший- Тхе Греен Миле
худший- Паранормальные явления (мне вообще не нравятся фильмы снятые в стиле мокьюментари)
нее..мне понравилась самая первая часть явления
а пародии вапще умереть не встать:111:
Сиамчик
02-09-2016, 10:53 PM
фигасе :120:--> 1127 - нравится 47 - не нравится
пожалуй еще раз попробую начать смотреть:197:
https://my-hit.org/storage/292426_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-09-2016, 10:58 PM
http://images-cdn.moviepilot.com/image/upload/c_fill,h_1686,t_mp_quality,w_3000/joseph-gordon-levitt-heading-down-to-fraggle-rock-in-new-live-action-movie-314452.jpg
а какой фильм из тех что вы видели вы считаете самым лучшим и самым плохим?:301:
у меня из лучших на первом месте "Талантливый мистер Рипли" на втором "горькая луна" на третьем "лолита"
худший "Супер Майк XXL"
удивляюсь как такое амнище можно было снять и тем более сняться в нём:197:
Лучшим- это Чарли Чаплинв фильмы.
Худшим-Броненосец Потёмкин.
Сиамчик
02-09-2016, 11:24 PM
лимитлесс еще офигенный
Eric007
02-10-2016, 04:10 AM
пыталась смотреть не пошло чёта
Нифига себе!
Один из лучших голливудских фильмов за последние лет десять.
Sultan
02-10-2016, 12:45 PM
Нифига себе!
Один из лучших голливудских фильмов за последние лет десять.
агри........
Сяма я тут по этому мальчику пошла, посмотрела фильм The walk
сам фильм по сути скучноват ,но последние 30-40минут ,офигительно крутые
Сиамчик
02-10-2016, 04:54 PM
Нифига себе!
Один из лучших голливудских фильмов за последние лет десять.
ага..танм первые минут 10 задрипанные были
потом хорошо:197:
Сиамчик
02-10-2016, 05:08 PM
ухади их моего сна:312:
нет ты ухади:312:
:197:
Рэдрик
02-10-2016, 05:17 PM
ухади их моего сна:312:
нет ты ухади:312:
:197:
Не уйду.
Сиамчик
02-10-2016, 09:24 PM
ага..танм первые минут 10 задрипанные были
потом хорошо:197:
третий раз заснула не досмотрев даже до середины середИны
думаю на этом я и закончу просмотр вашего шедевра
Сиамчик
02-10-2016, 10:02 PM
https://my-hit.org/storage/1616305_500x800x250.jpg
третий раз заснула не досмотрев даже до середины середИны
думаю на этом я и закончу просмотр вашего шедевра
Нада было с середины начинать досматриввть, квк раз уснула в конце фильма))
Сиамчик
02-10-2016, 11:36 PM
https://my-hit.org/storage/1667603_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-10-2016, 11:42 PM
смишно:197:
Сиамчик
02-11-2016, 12:05 AM
:111:
https://my-hit.org/storage/282368_500x800x250.jpg
Eric007
02-11-2016, 09:34 AM
https://my-hit.org/storage/1616305_500x800x250.jpg
Интересно, я один только Джулию Робертс терпеть не могу?
Рэдрик
02-11-2016, 09:41 AM
Интересно, я один только Джулию Робертс терпеть не могу?
вовсе нет, уже двое нас
Eric007
02-11-2016, 09:52 AM
вовсе нет, уже двое нас
Ещё одного нужно...
Рэдрик
02-11-2016, 09:56 AM
Ещё одного нужно...
Сиаму надо спросить, мне кажется она как раз подойдет
Добрый динозаврик -мультфильм пасарел до середины,потом уснул.
Сиамчик
02-11-2016, 09:24 PM
https://my-hit.org/storage/1680936_500x800x250.jpg
пффф--->В ролях: Йайа ДаКоста
Сиамчик
02-11-2016, 10:13 PM
Суль,Рижанка
https://my-hit.org/storage/1380055_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/413692/
Рэдрик
02-11-2016, 11:14 PM
Суль,Рижанка
https://my-hit.org/storage/1380055_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/413692/
Сиама, тебе Джули Робертс нравится?
Сиамчик
02-11-2016, 11:15 PM
:238:
.
Рэдрик
02-11-2016, 11:38 PM
:238:
Aвгуст? это ты?!
Сиамчик
02-11-2016, 11:43 PM
редрик-август
Рэдрик
02-11-2016, 11:45 PM
редрик-август
:167:
Skylight
02-12-2016, 09:30 AM
"A Fish Called Wanda" (1988)
Никак не посмотрю фильм целиком, все кусками, но наржался вчера.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/4/4f/A_Fish_Called_Wanda_DVD.jpg
посмотрела фильм
в нём всего одна фраза, произнесённая вслух - Фак ю(с)
за 1 час 45 минут.
посмотрела фильм
в нём всего одна фраза, произнесённая вслух - Фак ю(с)
за 1 час 45 минут.
а у тебя есть уже коробочка критерион коллекшн годар и все такое?
а у тебя есть уже коробочка критерион коллекшн годар и все такое?
нет
даже не знаю, что это такое
погуглила, не поняла, обьясни
нет
даже не знаю, что это такое
погуглила, не поняла, обьясни
ты што гуглай правильно
criterion collection hulu
bergman
я уже немножечко посмотрела и окультурилась
о, нашла
сейчас буду изучать
о, нашла
сейчас буду изучать
меня теперь презирают когда я жен смотрю
там 500 шедевров мирового кинематографа
я два посмотрела
но надо кэйбл выключить и коробочку включить
Сиамчик
02-13-2016, 11:32 AM
Суль,ты Хэшер посмотрела?:251:
Сиамчик
02-13-2016, 11:38 AM
http://n1s1.hsmedia.ru/e9/d3/16/e9d3160fcb2f97e4419d9f1c43e0a1c3/660x500_1_df3b0f09e639d02a3acb9ec3b44bfb07@660x500 _0x59f91261_8413512071413902247.jpeg
Джозеф Леонард Гордон-Левитт по национальности еврей. Хотя семья Левиттов не была строго религиозной. Джозеф – внук режиссера Майкла Гордона, снявшего известную романтическую комедию «Телефон пополам», которая получила четыре номинации на «Оскар».
В 12 лет Джозеф отрастил себе длинные волосы, «чтобы было чем трясти под Metallica и GunsN`Roses». Когда он получил роль в сериале «Третья планета от Солнца», продюсерам шоу такая прическа пришлась по вкусу. Более того, когда Левитт захотел постричься покороче, ему запретили это сделать. Так и пришлось несколько лет «трясти гривой». Зато потом Джозеф побрился наголо. Однако вернуться к длинным волосам пришлось еще раз – для исполнения роли металлиста в фильме «Хешер».
Может, кому-то и сложно в это поверить, но Джозеф, которого сегодня хотят заполучить тысячи женщин, тоже страдал от неразделенной любви. Поэтому он с удовольствием сыграл в романтической комедии «500 дней лета», где герой испытывает похожие чувства. Как он признался, когда он переживал любовное томление, ему было «не до ха-ха», а лекарством стала громкая музыка. Кстати, в этом фильме Гордон-Левитту пришлось танцевать, да еще как – в компании профессиональных танцоров.
У Джозефа был старший брат Дэниел. «Он был примером для подражания. Он все делал первым. Был очень позитивным человеком, величайшим оптимистом. И это очень вдохновляло. Он старался помочь людям найти супергероя внутри себя и выпустить его наружу». Дэниел скончался в 2010 году – были предположения, что от передозировки наркотиками, но семья никак не комментировала эти слухи. К сожалению, Джозефу не раз приходилось терять близких людей. Так, когда ему было 18, от рака умер его лучший друг Адам. Посвящение ему есть в титрах фильма «50/50».
С недавних пор Гордон-Левитт не только актер, но еще и режиссер. Дебютом стала картина «Страсти Дон Жуана» – довольно смелая и провокационная комедия о парне, фанатеющем от порно, и о девушке, погрязшей в романтических мелодрамах. Фильм был снят без поддержки дистрибьюторов, и это сознательный выбор Джозефа: он хотел полностью контролировать процесс сам.
Сиамчик
02-13-2016, 09:50 PM
Группа "Блестящие" появилась на российской эстраде в 1995 году и сразу же завоевала необыкновенную популярность. Сегодня в студии — все солистки группы. Они расскажут о том, каким разными путями они попадали в состав "Блестящих", как им работалось вместе и как сложилась их жизнь после ухода из группы. А в конце они вместе споют!
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi43680
Сиамчик
02-14-2016, 08:59 PM
наконецто разродилась и смотрю Волк с Уолл-стрит
момент как он к машине полз:111:
от придурок:111:
Eric007
02-15-2016, 05:20 AM
наконецто разродилась и смотрю Волк с Уолл-стрит
момент как он к машине полз:111:
от придурок:111:
а я ещё не созрел.
В прошлом году скачал,но руки до него так и не дошли.
зато посмотрел Гамен с Шоном Пеном.
Хороший боевик, но не более.
Milonguera
02-15-2016, 04:04 PM
Люди, откуда у вас есть время кино смотреть?
тут пожрать некогда....
Люди, откуда у вас есть время кино смотреть?
тут пожрать некогда....
Во сне их смотрим.Сериал поставил перед сном ., 2 серии ,в полудрёме посмотрел а утром проснулься последную.Остальные когда спишь ))
Легкие сериалы, хорошо смотряться))Но лучше так английский учить наверно,паттернами за чтецом. Утром на работу прибегаешь со всеми здороваешься типа -How do you do ,mister Jeffry!!
WooToo
02-15-2016, 04:14 PM
Во сне их смотрим.
:314:
Сиамчик
02-15-2016, 04:58 PM
а я ещё не созрел.
В прошлом году скачал,но руки до него так и не дошли.
зато посмотрел Гамен с Шоном Пеном.
Хороший боевик, но не более.
дикаприо с другом нажрался наркотиков и их вставило только через полтора часа:197:
говорит:странно что я доехал до дома без царапины на машине
а утром полиция под белые рученьки во двор вывела.а там машина в смятку:111:
Сиамчик
02-15-2016, 05:00 PM
я зaметила у многих актеров лучшие роли роли наркоманов
у дикаприо в особенносто:197:
ему вчера престижную премию вручили за медведя
Сиамчик
02-15-2016, 08:52 PM
нет желающих посмотреть?:169:
https://my-hit.org/storage/1263161_500x800x250.jpg
Последний фильм который мы смотрели с женой был про шимейлов.Там чувак влюбился в тетку, а оказалось шо она шимейл. Но он ее уже любил и решил шо тетка с писюном даже лучше чем без писюна. Кароче хэппи енд.
Сиамчик
02-15-2016, 09:37 PM
а этот смотрели?
жесть:169:
https://my-hit.org/storage/262590_500x800x250.jpg
Alter Ego
02-15-2016, 09:41 PM
а этот смотрели?
Нет.
Сиамчик
02-15-2016, 09:45 PM
тогда иди о смотри :197:
Рижанка
02-16-2016, 01:10 AM
How to be single
Так себе. Такое впечатление , что все сезоны Sex and the City втиснули в 1 фильм. И не успешно
Рэдрик
02-16-2016, 02:27 AM
Последний фильм который мы смотрели с женой был про шимейлов.Там чувак влюбился в тетку, а оказалось шо она шимейл. Но он ее уже любил и решил шо тетка с писюном даже лучше чем без писюна. Кароче хэппи енд.
кино называется The Crying Game?
https://www.youtube.com/watch?v=p0qVhhIfWr4
Sultan
02-16-2016, 06:13 PM
а этот смотрели?
жесть:169:
https://my-hit.org/storage/262590_500x800x250.jpg
смотрела довно
понравился
абажаю Гармаша....
Сиамчик
02-17-2016, 09:06 PM
Суль
https://my-hit.org/storage/1627893_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-17-2016, 09:30 PM
фу
не смотри
Сиамчик
02-17-2016, 10:13 PM
Суль,а какой фильм самый грустный и самый смишной?
из грустных помню "человек-слон" рыдала аш до икоты
а из смишных пародии на паранормал активити:197:
Sultan
02-17-2016, 11:16 PM
Суль,а какой фильм самый грустный и самый смишной?
Грустных много
Таже Зеленая Миля я так рыдала
а еще Знакомтесь Джо Блэк о я даже на Титанике рыдала первый раз:)))
о самый рыдательный это Отец Солдата (наш Советский и мой самый любимый фильм я его всегда на 9 Мая смотрю ) вооо тут я сколько смотрю всегда рыдаю как белуга,он мне деда моего напоминает.............
Самый смешной фильм
итальянский Сеньер Робинзон
Особенности НациональнойОхоты.....
о Сяма и другие
глянь эту комедию одна из моих любимых Распутницы
https://my-hit.org/film/8648/
https://my-hit.org/storage/226052_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-17-2016, 11:20 PM
джо блек я пересматривала как-то
по тем временам крутой фильм казался
сейчас отстой какойта:197:
еле досмотрела
Сиамчик
02-17-2016, 11:30 PM
самый страшный- наш любимый" мученицы" и дом восковых фигур
самый романтичный-сладкий ноябрь
Сиамчик
02-17-2016, 11:31 PM
самый мерзкий про зелёных слоников:197:
Eric007
02-18-2016, 04:28 AM
Самый смешной это Цыпочка (The Hot Chick, 2002).
Во всяком случае, лет десять назад мне так показалось.
Сиамчик
02-18-2016, 04:38 PM
надо еще подумать какой самый триллерский:197:
Сиамчик
02-18-2016, 11:07 PM
:119::119::119::119::119:
https://my-hit.org/storage/1641662_500x800x250.jpg
Alter Ego
02-18-2016, 11:51 PM
http://www.youtube.com/watch?v=WRBLXSVYbrY
Eric007
02-19-2016, 04:59 AM
надо еще подумать какой самый триллерский:197:
Молчание ягнят
Сиамчик
02-19-2016, 05:25 PM
Молчание ягнят
я смутно помню про что там
можно сказать ваще не помню
Eric007
02-20-2016, 03:58 AM
я смутно помню про что там
можно сказать ваще не помню
Я тоже. Но помню что было страшно...
А из ужастиков "Поворот ни туда"
Сиамчик
02-20-2016, 06:55 AM
вчера начала смотреть ягнят:313:
фигня:313:
лучшие триллеры испанские:313:
пересмотрела " крепкий сон":313:
супер:313:
я даже не знала что там такой конец:120::313:
Eric007
02-20-2016, 08:14 AM
вчера начала смотреть ягнят:313:
фигня:313:
лучшие триллеры испанские:313:
пересмотрела " крепкий сон":313:
супер:313:
я даже не знала что там такой конец:120::313:
там конец многозначительный ;)
Рэдрик
02-20-2016, 02:15 PM
там конец многозначительный ;)
А котором из них многозначительный конец?
В ягнятах или во сне?
Сиамчик
02-20-2016, 02:22 PM
я думаю в обих:197:
Рэдрик
02-20-2016, 02:26 PM
я думаю в обих:197:
Пойду крепкий сон смотреть. Люблю многозначительные концы
Сиамчик
02-20-2016, 02:28 PM
Пойду крепкий сон смотреть. Люблю многозначительные концы
там весь фильм многозначительный
мы с ериком все испанские пересмотрели:197:
Рэдрик
02-20-2016, 02:33 PM
там весь фильм многозначительный
мы с ериком все испанские пересмотрели:197:
Испанские нужно смотреть без перевода. У них язык звучит красиво. Вы по испански хаблаете?
Сиамчик
02-20-2016, 02:40 PM
Испанские нужно смотреть без перевода. У них язык звучит красиво. Вы по испански хаблаете?
ничо не красиво кстати
тараторки
Sultan
02-20-2016, 02:50 PM
Испанские нужно смотреть без перевода. У них язык звучит красиво. Вы по испански хаблаете?
любой язык лучше смотреть без озвучки,на крайняк сабы(я так и смотрю все фильмы которые не на русском и не на английском)
ты прав испанский очень красивый язык
слышать интонации очень важно....
Я сейчас ниче не смотрю
я старые X FILES откапала
начала смотреть,ууууууу так интересно
15 лет назад я их не оценила.............
Рэдрик
02-20-2016, 02:54 PM
ничо не красиво кстати
тараторки
Помните был испанский сериал про аптеку?
Сиамчик
02-20-2016, 03:02 PM
ничо подобного
наши так классно озвучивают,что фильм ярче и эмоциональнее кажется
ну имеется в виду хороший дубляж
а не хихидок и тп
Рэдрик
02-20-2016, 03:16 PM
ничо подобного
наши так классно озвучивают,что фильм ярче и эмоциональнее кажется
ну имеется в виду хороший дубляж
а не хихидок и тп
Гоблин интересно озвучивает
Рижанка
02-20-2016, 07:56 PM
....
ну имеется в виду хороший дубляж
а не хихидок и тп
Терпеть не могу Хихикающего доктора... И еще баба одна есть картавая. Весь фильм эта парочка обычно портит :305:
Сиамчик
02-20-2016, 08:01 PM
Терпеть не могу Хихикающего доктора... И еще баба одна есть картавая. Весь фильм эта парочка обычно портит :305:
лучше дохтур чем она
Сиамчик
02-20-2016, 10:12 PM
Я тоже. Но помню что было страшно...
А из ужастиков "Поворот ни туда"
поворотов ни туда хоть попой ешь
какой именно?:197:
Сиамчик
02-21-2016, 04:54 PM
нехило
Брэд Питт, Кристиан Бэйл, Карен Гиллан, Селена Гомес, Райан Гослинг,...
https://my-hit.org/storage/1660071_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-21-2016, 07:50 PM
ого:305::169:
Жанр: Триллер.
Страна: Индия.
https://my-hit.org/storage/1685700_500x800x250.jpg
Ansuz
02-23-2016, 11:47 AM
"Orange is a new black"
http://nwonline.com.au/wp-content/uploads/2015/04/orange-is-the-new-black.jpg
Ansuz
02-23-2016, 11:52 AM
http://moviehole.net/img/141009_2818108__GG2D__I_m_Getting_a_Divorce___-1000x600.jpg
Fofinha
02-23-2016, 11:54 AM
War Room and Intern....
War Room - :130:
Intern - :188:
Сиамчик
02-23-2016, 09:11 PM
10 лучших фильмов в истории кинематографа, по мнению 358 режиссеров (10 фото)
http://kolyan.net/index.php?newsid=62667
Сиамчик
02-23-2016, 09:12 PM
ни один не смотрела
и ни хачю
Alter Ego
02-23-2016, 11:10 PM
ни один не смотрела
и ни хачю
А ты через нихачу!
Alter Ego
02-23-2016, 11:46 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zzayf9GpXCI
The Man In The High Castle
Глубина.
Такая муть, не смотрите.
Рэдрик
02-24-2016, 01:26 AM
Глубина.
Такая муть, не смотрите.
поздно, уже
Дэдпул.
не досмотрел ,качество хреновое.
Сиамчик
02-24-2016, 05:43 PM
А ты через нихачу!
ты жутко остроумный мущина
жутко:313:
Рэдрик
02-24-2016, 05:54 PM
Дэдпул.
не досмотрел ,качество хреновое.
я досмотрел
"бьющий фонтаном" йумор, несколько спецэффектов, веселые убийства плохих людей
не впечатлило
Сиамчик
02-24-2016, 06:54 PM
пфффф
254 - нравится 253 - не нравится
https://my-hit.org/film/415178/
Рэдрик
02-24-2016, 06:58 PM
пфффф
254 - нравится 253 - не нравится
https://my-hit.org/film/415178/
нисмари, х-ня
нисмари, х-ня
Тем более не иё жанр.А ты-вы ,шо пасарел?Раскажы тогда ,кратко, своими словами.
Рэдрик
02-24-2016, 07:08 PM
Тем более не иё жанр.А ты шо пасарел?Раскажы тогда ,кратко, своими словами.
инопланетяне волнообразно вторгаются на матушку-землю
отважные подростки отвешивают им песцов, а им помогает влюбленный инопланетянен
п.с. я уже 90% забыл потому что фильм незапоминающийся
инопланетяне волнообразно вторгаются на матушку-землю
отважные подростки отвешивают им песцов, а им помогает влюбленный инопланетянен
п.с. я уже 90% забыл потому что фильм незапоминающийся
Спасиб.
Sultan
02-24-2016, 09:07 PM
тиграааааа жалкааааа
хороший фильм,мне панравился
https://my-hit.org/storage/1686063_500x800x250.jpg
тиграааааа жалкааааа
хороший фильм,мне панравился
https://my-hit.org/storage/1686063_500x800x250.jpg
Не досмотрел этот фильм,Но мне как то более старший брат,чёт где то понравилься.Китайский фильм вроде.
P.S.
Я где то,совершено уверен,что в японии были личности,не японской крови итд итп,и они привнесли ,какие то духовные мотивации и достижения и как пример чего то непонятного
Сиамчик
02-24-2016, 11:57 PM
не поняла чего там от восторга писают в коментах
даже досматривать не стала:309:
https://my-hit.org/storage/1649433_500x800x250.jpg
Рэдрик
02-25-2016, 02:09 AM
тиграааааа жалкааааа
хороший фильм,мне панравился
https://my-hit.org/storage/1686063_500x800x250.jpg
хорошее кино, но наверное к корейскому искусству надо привыкнуть,
иносказания, символизм и прочее
Sultan
02-25-2016, 04:38 PM
Сямааааа :153:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSClulk9dCwd_uYFHrdyk3ajqFd1Mz1c U6xT26fUtXsGh1GsHKB
Сиамчик
02-25-2016, 04:57 PM
я смотрела
х-ня
а актриса ваще такое yё лесное
ей кроме фильмов ужасов больше и сниматься негде
Сиамчик
02-25-2016, 04:58 PM
рижанка?
Сиамчик
02-25-2016, 08:42 PM
рижанка
Амазонка
02-25-2016, 08:47 PM
Очень страшно
The Lost (2009)
http://www.imdb.com/title/tt0831916/
Рижанка
02-25-2016, 09:11 PM
рижанка?
Тута я .
Последние дни смотрела сериал 1 сезон "Под подозрением"
Написано, что ишпанский, я прогуглила - город (место действия) на Кубе.
Ниче так - детектив-драма
Сиамчик
02-25-2016, 09:52 PM
Тута я .
Последние дни смотрела сериал 1 сезон "Под подозрением"
Написано, что ишпанский, я прогуглила - город (место действия) на Кубе.
Ниче так - детектив-драма
"золотая клетка" смотрела?
Сиамчик
02-25-2016, 09:53 PM
КРУТО:169:
https://my-hit.org/storage/1649424_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/416483/
Сиамчик
02-25-2016, 10:14 PM
о
это крутой режиссер
да
https://my-hit.org/storage/289978_500x800x250.jpg
Eric007
02-26-2016, 01:55 AM
КРУТО:169:
https://my-hit.org/storage/1649424_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/416483/
Что за жанр?
Сиамчик
02-26-2016, 06:40 AM
Что за жанр?
триллер типа
Сиамчик
02-26-2016, 05:46 PM
оскар можно будет в нете онлайн посмотреть как вы думаете,канарейки?:239:
Сиамчик
02-26-2016, 05:47 PM
Что за жанр?
я весь фильм лежала в другой комнате и только слyшала
но там такой конец шо я аш встала и побежала смотреть:197:
Рижанка
02-26-2016, 08:18 PM
"золотая клетка" смотрела?
Я на 3 серии... Какой-то медленный очень
Сиамчик
02-26-2016, 08:23 PM
Я на 3 серии... Какой-то медленный очень
на каком сайте ты смотришь?
я 6-7 серию нигде найти не могу в нормальном качестве:251:
Сиамчик
02-26-2016, 08:24 PM
на майхите ваще повырезали пол фильма и запихали в 4 серии:197:
Сиамчик
02-26-2016, 08:28 PM
на ютубе вроде нашла
Рижанка
02-26-2016, 08:31 PM
на каком сайте ты смотришь?
я 6-7 серию нигде найти не могу в нормальном качестве:251:
http://rosserial.net/serial/zolotaja-kletka.html
Сиамчик
02-27-2016, 12:59 PM
Актер Валерий Николаев, задержанный полицией после ДТП, скрылся от полиции и поехал на шиномонтаж
бедный
от попал чувак
Сиамчик
02-27-2016, 01:37 PM
вот
описание фильма появилось
90-летний Зев, переживший Холокост, узнает, что охранник-нацист, виновный в гибели его семьи во время войны, благополучно живет в Америке под чужим именем. Зев отправляется туда вершить правосудие.
https://my-hit.org/storage/1687973_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-27-2016, 06:39 PM
оооооо
Эрик будет в восторге
https://my-hit.org/film/415427/
https://my-hit.org/storage/1636496_500x800x250.jpg
Рэдрик
02-27-2016, 06:53 PM
вот
описание фильма появилось
90-летний Зев, переживший Холокост, узнает, что охранник-нацист, виновный в гибели его семьи во время войны, благополучно живет в Америке под чужим именем. Зев отправляется туда вершить правосудие.
https://my-hit.org/storage/1687973_500x800x250.jpg
Boring
Eric007
02-28-2016, 10:24 AM
оооооо
Эрик будет в восторге
https://my-hit.org/film/415427/
https://my-hit.org/storage/1636496_500x800x250.jpg
Ну всё... ставлю на закачку.
nat123
02-28-2016, 10:26 AM
Меня вашево "Клима" на 10 мин хватило смотреть....откровенный фуфел:162:
Eric007
02-28-2016, 10:28 AM
Меня вашево "Клима" на 10 мин хватило смотреть....откровенный фуфел:162:
А я ни минуты не смотрел :)
Alter Ego
02-28-2016, 10:32 AM
Какого Клима? Самгина?
nat123
02-28-2016, 10:40 AM
А я ни минуты не смотрел :)
я честно смотрела 10 мин
Сиамчик
02-28-2016, 11:57 AM
Ну всё... ставлю на закачку.
почему закачку? онлайн есть:301:
Смотрю GUNMAN, но чёт такое осчючение, что я его вроде смотрел))
Сиамчик
02-28-2016, 12:19 PM
видели?:197:
https://www.youtube.com/watch?v=EwnY7bjQECw
Сиамчик
02-28-2016, 12:28 PM
OMG:266:
испанский:266:
надеюсь не смотрела:266:
https://my-hit.org/storage/1688878_500x800x250.jpg
https://my-hit.org/film/316925/
https://my-hit.org/film/316925/
Сиамчик
02-28-2016, 12:29 PM
:266:
https://my-hit.org/storage/1136050_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-28-2016, 12:55 PM
многие кинокритики уверены, что главной картиной года назовут ленту "В центре внимания". Фильм основан на реальных событиях: расследованиях газетчиков из "Бостон Глоуб" сексуальных домогательств в католической церкви. История, рассказанная мастерски, с очень сильным составом. У ленты 6 номинаций
https://my-hit.org/storage/1663737_500x800x250.jpg
Сиамчик
02-28-2016, 02:58 PM
https://my-hit.org/storage/1647873_500x800x250.jpg
nat123
02-28-2016, 06:40 PM
Мне понравился
https://www.youtube.com/watch?v=nS4bgEmAVVI
Сиамчик
02-28-2016, 09:14 PM
видели?:197:
https://www.youtube.com/watch?v=EwnY7bjQECw
один аш уплыл:237:
Alter Ego
02-28-2016, 11:51 PM
Леня, наконец, получил свою статуэтку.
Сиамчик
02-29-2016, 12:32 AM
интересно
он был уверен что получит
или соммевался таки:313:
Рэдрик
02-29-2016, 12:49 AM
интересно
он был уверен что получит
или сомневался таки:313:
сомневался и переживал, а как жи
Рэдрик
02-29-2016, 09:08 PM
Оказывается что никто из 1300 проголосовавших за лучшего актера академиков и сами не знают результатов голосования до момента вскрытия конверта.
А знают результат только 2 человека в мире.
Леня, наконец, получил свою статуэтку.
А денех не насыпали?
Сиамчик
02-29-2016, 09:59 PM
Оказывается что никто из 1300 проголосовавших за лучшего актера академиков и сами не знают результатов голосования до момента вскрытия конверта.
А знают результат только 2 человека в мире.
первая я,а второй кто?:313:
Рэдрик
02-29-2016, 10:00 PM
первая я,а второй кто?:313:
:250:
Eric007
03-01-2016, 05:53 AM
Я вчера попытался посмотреть Оскар в записи, но Крис Рок меня утомил и я уснул.
Не могу сказать насколько остроумно он шутил, но то, что очень длинный у него был монолог - это точно... После такого монолога на следующем Оскаре номинанты будут исключительно темнокожие, а ведущим церемонии будет Ди Каприо.
Я думаю, теперь нужно взяться за Нобелевских лауреатов. Что то среди них мало темнокожих ребят...
nyccard
03-01-2016, 06:16 AM
Boring
До конца досмотрел?
Рэдрик
03-01-2016, 04:35 PM
До конца досмотрел?
Да.
Eric007
03-02-2016, 02:01 AM
Мордекай.
Ну ничё так. Местами даже смешно.
А без Джонни Деппа так вообще получился бы замечательный фильм.
Kisochka
03-02-2016, 02:06 AM
Мордекай.
Ну ничё так. Местами даже смешно.
А без Джонни Деппа так вообще получился бы замечательный фильм.
:251: он хороший....Джонни, фильм не смотрела
Eric007
03-02-2016, 03:16 AM
:251: он хороший....Джонни,
очень даже может быть. Но лучше без него.
Хотя ... учитывая. что в фильме ещё снимается и Гвинет Пэлтроу, я как то умудрился досмотреть его до конца.
Казалось бы, столько минусов, а фильм вроде ничего.
Сиамчик
03-02-2016, 07:25 PM
о
сегодня пусть грят про Николаева
посмотрим посмотрим:281:
Темой программы стала недавняя история с известным актером Валерием Николаевым, попавшим в поле зрения полиции 24 февраля. Заявление на Николаева подала женщина, утверждавшая, что актер сбил ее на своем автомобиле в центре Москвы. Спустя сутки полиция обнаружила Валерия Николаева в автомобиле на Никитском бульваре, но задержать актера удалось только спустя несколько часов — и то пришлось применить шипованную ленту, а водителя вынимать из машины через окно.
Из суда, где оглашалось решение о аресте Николаева на 10 суток, актеру удалось сбежать. Спустя сутки беглец все же был помещен под арест.
Как красавец‑спортсмен, снимавшийся с голливудскими звездами, вдруг стал героем полицейских сводок и оказался под стражей?
Eric007
03-03-2016, 03:06 AM
Как красавец‑спортсмен, снимавшийся с голливудскими звездами, вдруг стал героем полицейских сводок и оказался под стражей?
Может на наркоту подсел?
Alter Ego
03-03-2016, 03:12 AM
Его сейчас не узнать вообще.
Kisochka
03-03-2016, 03:26 AM
Его сейчас не узнать вообще.
кто йето вообще? я смотрела как его ловили...но я понятия не имею кто ето
вов картнику погуглила:120:.....он бухает факт
Alter Ego
03-03-2016, 03:30 AM
кто йето вообще? я смотрела как его ловили...но я понятия не имею кто ето
Когда-то был с ним очень популярный сериал "День Рождения Буржуя". Потом он снимался в сериалах " Родина ждет", "В ритме танго". Мне нравились фильмы с ним.
Eric007
03-03-2016, 03:35 AM
Когда-то был с ним очень популярный сериал "День Рождения Буржуя". Потом он снимался в сериалах " Родина ждет", "В ритме танго". Мне нравились фильмы с ним.
Я его пару раз видел, но не помню в каких фильмах.
Он больше известен как бывший муж Ирины Апексимовой.
http://s020.radikal.ru/i710/1603/54/b34b31086ca3.jpg
Alter Ego
03-03-2016, 03:37 AM
Я его пару раз видел, но не помню в каких фильмах.
Он больше известен как бывший муж Ирины Апексимовой.
http://s020.radikal.ru/i710/1603/54/b34b31086ca3.jpg
Не знаю, как в России, но на Украине он после "Буржуя" стал популярным.
Сиамчик
03-03-2016, 06:46 AM
он в Голливуде снимался:313:
Сиамчик
03-03-2016, 06:48 AM
кто йето вообще? я смотрела как его ловили...но я понятия не имею кто ето
вов картнику погуглила:120:.....он бухает факт
:305::169:
Сиамчик
03-03-2016, 06:48 AM
этот фильм не помните разве?
я люблю перестроечные фильмы :197:
https://img.vkino.net/images/7484/cover.jpg
Eric007
03-03-2016, 08:54 AM
Ваще такой фильм не помню...
Мож его не показывали?
nat123
03-03-2016, 10:52 AM
Ваще такой фильм не помню...
Мож его не показывали?
оба....бредни....и не смотри
Сиамчик
03-03-2016, 04:53 PM
Ваще такой фильм не помню...
Мож его не показывали?
миллион раз показывале
и я только позавчера по русскому тв смотрела:313:
Сиамчик
03-03-2016, 10:06 PM
https://my-hit.org/storage/293372_500x800x250.jpg
wow!:169::169::169::169::169::182::182::182::182:: 182:
Рэдрик
03-03-2016, 10:33 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=88382&d=1457065902
Сиамчик
03-03-2016, 10:35 PM
:239::251:
Сиамчик
03-03-2016, 11:03 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12805773_1321372364555970_1918046549466721445_n.jp g?oh=d004e0d616fb2345be46b91e6c862c01&oe=5793F760
Рижанка
03-04-2016, 12:16 AM
Майя. Детектив. На 7 серии, нравится :182:
Сиамчик
03-04-2016, 07:42 AM
https://45.media.tumblr.com/a55b3ee838af99ebf9348e2ddb6ab10d/tumblr_o2tds9aD1s1rshgzoo1_500.gif
Сиамчик
03-04-2016, 06:04 PM
Эрик,ты волкоф с каприо посмотрел?
а испанский?
:192:
Сиамчик
03-04-2016, 08:26 PM
то страшный фильм
бррр
https://my-hit.org/storage/206368_500x800x250.jpg
Eric007
03-05-2016, 05:00 AM
Эрик,ты волкоф с каприо посмотрел?
а испанский?
:192:
как называется?
Сиамчик
03-05-2016, 09:57 PM
Сулико
тебе должно понра
https://my-hit.org/film/421053/
Рижанка
03-05-2016, 11:12 PM
London has fallen
Аля "Крепкий орешек" - плохиши разворотили весь Лондон, а он один спас президента и всех победил.
Сиамчик
03-06-2016, 07:14 PM
смотрю второй раз уже:313:
https://my-hit.org/storage/280487_500x800x250.jpg
Сиамчик
03-06-2016, 07:16 PM
кстати смотрела как-то интервью с Купером
чёто как человек он ваще какойта ---> пффффф
вот такой:197:
никакой харизмы чувтва юмора и тд и тп
мне так показалось
Сиамчик
03-06-2016, 09:12 PM
https://my-hit.org/storage/241235_500x800x250.jpg
Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность... Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах... Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Феникс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна... На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом..
Organza
03-07-2016, 12:34 AM
Pro любовь
Понравился)))
Особенно в конце ржала)))
Сиамчик
03-07-2016, 12:43 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI
Сиамчик
03-07-2016, 12:48 AM
Премьера в США: 15.04.2016
Eric007
03-07-2016, 02:39 AM
Pro любовь
Понравился)))
Особенно в конце ржала)))
Только хотел написать:)
Я правда его урывками смотрел, но конец прикольный:)
Вообще, фильм стильный получился.
http://s015.radikal.ru/i333/1603/9a/bdbb9dfde6e6.jpg
Sultan
03-07-2016, 08:46 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI
о надо будет с детьми сходить:313::313:
Сиамчик
03-07-2016, 05:03 PM
о надо будет с детьми сходить:313::313:
сулико,пойдем вместе:313::313::313::313::313::313::313:
Сиамчик
03-07-2016, 05:05 PM
седня опять по всем русским каналам
с легким паром любовь и голуби служебный роман
как же Мягков бееееесит
не могу уже на него смотреть:197:
еще этот показывали
синема синема синемаа
от тебя мы без ума
от же ш глупый фильм:237:
Сиамчик
03-07-2016, 05:48 PM
Рижанка смотрела этот сериал?
https://my-hit.org/storage/1191202_500x800x250.jpg
нафига Вилкову там беременную снимают
при чем на таком сроке что никакой одеждой не прикроешь
тупость какаята:120::169:
Сиамчик
03-08-2016, 05:38 PM
мне нравится этот актер
внешне:261:
https://my-hit.org/storage/398931_500x800x250.jpg
Сиамчик
03-08-2016, 05:39 PM
этот фильм с ним несколько раз смотрела:301:
https://my-hit.org/storage/290927_500x800x250.jpg
Сиамчик
03-08-2016, 09:36 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334811_brazilskie_seriali_02.jpg
Сиамчик
03-08-2016, 09:36 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334848_brazilskie_seriali_01.jpg
Сиамчик
03-08-2016, 09:37 PM
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334771_brazilskie_seriali_09.jpg
Сиамчик
03-08-2016, 09:38 PM
ой
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334802_brazilskie_seriali_23.jpg
Сиамчик
03-08-2016, 09:39 PM
эта в холодильнике штоле жыла
http://kolyan.net/uploads/posts/2016-03/1457334847_brazilskie_seriali_10.jpg
Eric007
03-09-2016, 03:44 AM
седня опять по всем русским каналам
с легким паром любовь и голуби служебный роман
как же Мягков бееееесит
не могу уже на него смотреть:197:
еще этот показывали
синема синема синемаа
от тебя мы без ума
от же ш глупый фильм:237:
Ты смотришь Ретро ТВ что ли?
Eric007
03-09-2016, 04:45 AM
Посмотрел Волк с Уолл Стрит.
Ли Каприо - монстр.
Если за такую роль не давать Оскара, то я даже не знаю...
Фильм конечно аморальный, но к Ди Каприо вопросов нет.
Посмотрел Волк с Уолл Стрит.
Ли Каприо - монстр.
Если за такую роль не давать Оскара, то я даже не знаю...
Фильм конечно аморальный, но к Ди Каприо вопросов нет.
Но дали же совершенно за другую картину.
Eric007
03-09-2016, 06:45 AM
Но дали же совершенно за другую картину.
Скорее всего, дали по совокупности.
Sultan
03-09-2016, 01:29 PM
Посмотрел Волк с Уолл Стрит.
Ли Каприо - монстр.
Если за такую роль не давать Оскара, то я даже не знаю...
Фильм конечно аморальный, но к Ди Каприо вопросов нет.
Я бы даже сказала Бог а не монстр:)))
Фильм можно на кадры разорвать и каждый шедевр:))
самая любимая сцена ,я так смеялась:)
https://youtu.be/4mKdJ-vCfRU
Я бы даже сказала Бог а не монстр:)))
Фильм можно на кадры разорвать и каждый шедевр:))
самая любимая сцена ,я так смеялась:)
https://youtu.be/4mKdJ-vCfRU
Вот это сцена ржачная в фильме.
https://m.youtube.com/watch?v=JZhGPH83ZHE
Рэдрик
03-09-2016, 04:02 PM
Но дали же совершенно за другую картину.
"За заслуги перед кинематографом и в связи с юбилеем"
Сиамчик
03-09-2016, 05:26 PM
Ты смотришь Ретро ТВ что ли?
по 1 каналу смотрела:239:
любовь и голуби сегодня показывали.этот я люблю.момент где он домой вернулся,я даже плачу:197:
еще "девчата" люблю до сих пор.хотя мллион раз смотрела
Сиамчик
03-09-2016, 05:28 PM
Вот это сцена ржачная в фильме.
хттпс://м.ёутубе.цом/щатч?в=ЙЖГПХ83ЖЕ
как он домой пришел не показали.
жена такая пофигистка мне нравится
какой ты херни нажрался спрашивает :237:
муж парализованный а ей пох:237:
Сиамчик
03-09-2016, 06:30 PM
OMG:301:
Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз!
http://timeallnews.ru/index.php?newsid=18077
Рэдрик
03-09-2016, 06:33 PM
OMG:301:
Девушка вышла замуж за инвалида. Но на свадьбе её ждал большой сюрприз!
http://timeallnews.ru/index.php?newsid=18077
романтично
я правда сначала подумал что большой сюрприз для нее - это что то другое
Сиамчик
03-09-2016, 06:42 PM
романтично
я правда сначала подумал что большой сюрприз для нее - это что то другое
У тебя сюрприз большой?:239:
Рэдрик
03-09-2016, 06:47 PM
У тебя сюрприз большой?:239:
когда в холодном бассейне - не большой, а так - не маленький :314:
Сиамчик
03-09-2016, 06:47 PM
покажи
Рэдрик
03-09-2016, 06:49 PM
покажи
прямо здесь?
в теме про Искусство??
Сиамчик
03-09-2016, 06:50 PM
прямо здесь?
в теме про Искусство??
а в какой?
Рэдрик
03-09-2016, 06:52 PM
а в какой?
такое на публике на показывают
потерпи до первомая
Сиамчик
03-09-2016, 08:37 PM
прикольная история
интересно правдивая ли
«Антоновна и ее климакс». История, которую следует прочитать до конца...
http://pic-words.ru/antonovna-i-ee-klimaks-istoriya-kotoruyu-sleduet-prochitat-do-konca.html/4
Сиамчик
03-10-2016, 09:53 PM
рижанкa,смотрела?
:301:
https://my-hit.org/serial/377/
Рижанка
03-10-2016, 10:25 PM
рижанкa,смотрела?
:301:
https://my-hit.org/serial/377/
Неа, старый и поди многосерийный
Сиамчик
03-10-2016, 10:28 PM
Неа, старый и поди многосерийный
ИНТЕРЕСНЫЙ
Сиамчик
03-11-2016, 12:22 AM
там аш два сизона
завтра второй посмотрю:313:
Couples Retreat
Добрый и смешной фильм с хорошим концом. И актеры красивые. Мне понравилось.
Сиамчик
03-11-2016, 06:30 PM
https://my-hit.org/storage/1607007_500x800x250.jpg
Сиамчик
03-11-2016, 06:31 PM
https://my-hit.org/storage/1623740_500x800x250.jpg
Сиамчик
03-11-2016, 08:38 PM
а чо я саранчу не смотрела?:239:
актеров пацана и батю пoдобрали классно
nat123
03-11-2016, 11:49 PM
:111::111::111::111::111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=GAIrX7KnUbQ
Сиамчик
03-12-2016, 12:06 AM
Elrik
https://my-hit.org/storage/1401527_500x800x250.jpg
OLYA-OLYA
03-12-2016, 08:25 PM
Володя Епифанцев(российский актер),умничка,красавец,эталон мужчины
Сиамчик
03-13-2016, 12:19 AM
смотрю красная королева
как-то вяяяяло всё
и актриса не особо красивая
Yurcha
03-13-2016, 12:24 AM
http://www.youtube.com/watch?v=iYo_SkERMNI&sns=em
Dark comedy. I enjoyed it.
Сиамчик
03-13-2016, 02:33 PM
смотрю красная королева
как-то вяяяяло всё
и актриса не особо красивая
еще две серии
от же ш тоска
рижанка не вздумай смотреть:197:
Сиамчик
03-13-2016, 02:36 PM
http://beautifulrus.com/wp-content/uploads/2012/04/R.-Zbarskaya-%E2%80%93-Russian-Sophia-Lorenx.jpg
Сиамчик
03-13-2016, 02:38 PM
http://www.kulturologia.ru/files/u19001/Regina-Zbarskaya-1.jpg
Рижанка
03-13-2016, 03:26 PM
еще две серии
от же ш тоска
рижанка не вздумай смотреть:197:
Он кажется со след недели по телику
Сиамчик
03-13-2016, 03:26 PM
Он кажется со след недели по телику
не смотри:305:
OLYA-OLYA
03-13-2016, 09:12 PM
Подкидной(2015год),военный
Сиамчик
03-15-2016, 08:38 PM
смотрю
https://www.youtube.com/watch?v=RqjbjraREiQ
Сиамчик
03-16-2016, 07:50 PM
Рижанка,смотрела?
шо тока не придумают:237:
http://rosserial.net/images/serial/lestnica-v-nebesa.jpeg
Сиамчик
03-16-2016, 08:59 PM
https://my-hit.org/storage/1626582_500x800x250.jpg