PDA

View Full Version : Какой последний фильм вы посмотрели и понравился ли он вам?-2



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

nataliao
01-08-2017, 08:10 PM
Таинственная страсть по книге аксенова, ты знаешь
она полудокументальная, с фотографиями
Я хотела увидеть сериал - это, как вдетстве, книжка с иллюстрациями- а как художник их представлял ?)
Посмотрим...:102:
мне Гастроном этой стороной и был приятен...окунулась в детство, в ТУ ЖИЗНЬ...:261:

Dova
01-08-2017, 08:13 PM
Посмотрим...:102:
мне Гастроном этой стороной и был приятен...окунулась в детство, в ТУ ЖИЗНЬ...:261:

ты в торговле работала ? ))))

nataliao
01-08-2017, 08:16 PM
ты в торговле работала ? ))))
Нед, я была ребёнком тогда)))но у моих родителей был везде блат и мы все покупали с Черного хода. Тётка была директором Военторга на Невском.... Все знакомо до слез....:261:

CAPRI
01-09-2017, 02:51 AM
Нед, я была ребёнком тогда)))но у моих родителей был везде блат и мы все покупали с Черного хода. Тётка была директором Военторга на Невском.... Все знакомо до слез....:261:

В 83-84-м годах ты была ребёнком???

CAPRI
01-09-2017, 02:56 AM
Да, знаю.
Материал документальный интересный, но сериал мне показался слабоватым.

Небрежность - отличительная черта большинства сериалов последнего времени.

Самое яркое проявление - выбор натуры, когда Питер или Киев старательно пытаются выдать за Москву.

Но "Таинственную страсть" я смотрела с интересом.

Было любопытно посмотреть, как многие из актёров выражают свои представления о тех, кого они знали в реальной жизни.

Мне работа Янковского очень понравилась.

Eric007
01-09-2017, 04:01 AM
Мне работа Янковского очень понравилась.
Весь сериал не смотрел, но обратил внимание именно на игру Янковского. Очень понравился. И ещё понравился актёр, сыгравший Андрея Вознесенского. Ну прямо один в один! Где они его нашли?))

CAPRI
01-09-2017, 04:28 AM
Весь сериал не смотрел, но обратил внимание именно на игру Янковского. Очень понравился. И ещё понравился актёр, сыгравший Андрея Вознесенского. Ну прямо один в один! Где они его нашли?))

Где-то нашли. ))))

Его и Зоя Богуславская одобрила. Там многие внешне похожи на прототипы.

Мне Неизвестный ещё понравился.

XCNY
01-09-2017, 06:35 AM
викинг

https://my-hit.org/film/290639/

141 - нравится
304 - не нравится

обязательно посмотрю:197:

Пасари 28 панфиловцев.

Маня
01-09-2017, 01:25 PM
Небрежность - отличительная черта большинства сериалов последнего времени.

Самое яркое проявление - выбор натуры, когда Питер или Киев старательно пытаются выдать за Москву.

Но "Таинственную страсть" я смотрела с интересом.

Было любопытно посмотреть, как многие из актёров выражают свои представления о тех, кого они знали в реальной жизни.

Мне работа Янковского очень понравилась.

Отдельные актеры неплохо играют, и портретное сходство с прототипами большое, это да. Но для хорошего сериала этого мало. Сюжетная линия очень слабая мне показалась.

Я вот выше написала, что документальный материал интересный, потом подумала - не-а, не очень, для меня во всяком случае. Слишком междусобойный.

CAPRI
01-09-2017, 01:34 PM
Отдельные актеры неплохо играют, и портретное сходство с прототипами большое, это да. Но для хорошего сериала этого мало. Сюжетная линия очень слабая мне показалась.

Я вот выше написала, что документальный материал интересный, потом подумала - не-а, не очень, для меня во всяком случае. Слишком междусобойный.

Я не знаю, каков был изначально замысел создателей сериала, но мне показалось, что они не стремились сделать точную экранизацию.

Скорее, это некое романтизированное "представление о"...

Что-то вроде "Покровских ворот".

Вот этим восторженно-романтическим флёром, окутывающим героев и их общее прошлое и приподнимающим над реальностью, и продиктована, на мой взгляд, стилистика как всего фильма, так и манера игры актёров.

Такое у меня осталось впечатление от этого сериала.

Маня
01-09-2017, 02:07 PM
Я не знаю, каков был изначально замысел создателей сериала, но мне показалось, что они не стремились сделать точную экранизацию.

Скорее, это некое романтизированное "представление о"...

Что-то вроде "Покровских ворот".

Вот этим восторженно-романтическим флёром, окутывающим героев и их общее прошлое и приподнимающим над реальностью, и продиктована, на мой взгляд, стилистика как всего фильма, так и манера игры актёров.

Такое у меня осталось впечатление от этого сериала.

Мне больше на пародию о шестидесятниках и шестидесятых было похоже :) Первые несколько серий смотреть было интересно, а потом скучно. Могли бы все действо в две серии уместить. Как "Покровские ворота" :) А насчет точности или неточности судить не берусь - Аксенова и его стиль не люблю, роман не читала, после сериала попыталась почитать, но не шмогла.

untamed
01-09-2017, 02:08 PM
Весь сериал не смотрел, но обратил внимание именно на игру Янковского. Очень понравился. И ещё понравился актёр, сыгравший Андрея Вознесенского. Ну прямо один в один! Где они его нашли?))

Ух ты! Надо будет посмотреть.

Dafna
01-09-2017, 06:38 PM
наталия, мне твои слова приятны:) , но я не помню, что б что-то писала про Гастраном

я этот сериал видела, да. Маковецкий хорош, как всегда
он любую лабуду вытянет. вернее, перестаешь замечать лабуду, видишь только прекрасного актёра

Я писала про Гастроном давно уже :250:

Из похожих рекомендую

сериал Деньги (8 серий)
Громовы
Однолюбы

все про советскую эпоху

Dafna
01-09-2017, 06:40 PM
А я посмотрела Бриджет Джонс 4

классный. хоть Рене и не узнать, но такой позитивный фильм.
и мужчины у нее там замечательные :122:

http://soundkino.biz/uploads/posts/2016-09/1474101914_soundtrack.jpg

Сиамчик
01-09-2017, 06:42 PM
Громовы..

штирлица еще посмотрите:169:

Dafna
01-09-2017, 06:54 PM
Громовы..

штирлица еще посмотрите:169:

не, ну фильм про те времена, хороший.
для тех, кто не видел :246:

Eric007
01-10-2017, 01:45 AM
Я писала про Гастроном давно уже :250:

Из похожих рекомендую

сериал Деньги (8 серий)
Громовы
Однолюбы

все про советскую эпоху

А мне понравился "Охотники за бриллиантами". Интригующий сюжет и хороший актёрский состав - Алексей Серебряков, Евгений Миронов, Александр Новин, Мария Аронова (в роли Галины Брежневой) и т.д.
Фильм основан на реальных событиях произошедших в 1980-м году.

http://s48.radikal.ru/i122/1701/6e/7c6b8c82d644.jpg (http://radikal.ru)

Dafna
01-10-2017, 02:06 AM
А мне понравился "Охотники за бриллиантами". Интригующий сюжет и хороший актёрский состав - Алексей Серебряков, Евгений Миронов, Александр Новин, Мария Аронова (в роли Галины Брежневой) и т.д.
Фильм основан на реальных событиях произошедших в 1980-м году.

http://s48.radikal.ru/i122/1701/6e/7c6b8c82d644.jpg (http://radikal.ru)

не смотрела
гляну :224:

untamed
01-10-2017, 08:37 AM
А я посмотрела Бриджет Джонс 4

классный. хоть Рене и не узнать, но такой позитивный фильм.
и мужчины у нее там замечательные :122:

http://soundkino.biz/uploads/posts/2016-09/1474101914_soundtrack.jpg

Уже 4 есть? А я и 3 пропустила.

Сиамчик
01-10-2017, 01:15 PM
На русском тв смарю влюблен по собственному желанию

Me like

Dova
01-10-2017, 01:40 PM
не, ну фильм про те времена, хороший.
для тех, кто не видел :246:

какая то слезливая история про вечно несчастную страдалицу
ты, кстати, не первая, кому это нравится и я удивлена

nataliao
01-10-2017, 04:47 PM
Я писала про Гастроном давно уже :250:

Из похожих рекомендую

сериал Деньги (8 серий)
Громовы
Однолюбы

все про советскую эпоху

А, может это была Дафик))) помню там все вы высказывались, может попутала:1:

Громовы - нед
Однолюбы не смотрела, но название не внушает доверия....:1:

nataliao
01-10-2017, 04:49 PM
А я посмотрела Бриджет Джонс 4

классный. хоть Рене и не узнать, но такой позитивный фильм.
и мужчины у нее там замечательные :122:

http://soundkino.biz/uploads/posts/2016-09/1474101914_soundtrack.jpg
вчера посмотрела 3-й фильм. Такой же хороший, как два предидущих. Я её вообще люблю и всех английских актеров))))

Да, Рене переколола себя, потеряла своё первоначальное лицо и своё обаяние, жалко..

Dafna
01-10-2017, 06:53 PM
Однолюбы не смотрела, но название не внушает доверия....:1:

ну там не совсем про любовь

nataliao
01-10-2017, 06:58 PM
ну там не совсем про любовь
Карашо))) попробую...

Dafna
01-11-2017, 03:08 PM
А мне понравился "Охотники за бриллиантами". Интригующий сюжет и хороший актёрский состав - Алексей Серебряков, Евгений Миронов, Александр Новин, Мария Аронова (в роли Галины Брежневой) и т.д.
Фильм основан на реальных событиях произошедших в 1980-м году.

http://s48.radikal.ru/i122/1701/6e/7c6b8c82d644.jpg (http://radikal.ru)

посмотрела))
ой тяжелый. прям, очень. без сантиментов все такое. мужское кино :122:
играли оч хорошо. понравилось

Dafna
01-11-2017, 03:11 PM
какая то слезливая история про вечно несчастную страдалицу
ты, кстати, не первая, кому это нравится и я удивлена

есть сериалы такие ... ну типа Донны Розы и вообще ни о чем. Любил-прибил
а есть тоже сериалы, но со смысловой нагрузкой. Громовы - хорошая работа всех.
Сценарий, сюжет, актеры, режиссер. Мне хорошо смотрелось. )

Сиамчик
01-11-2017, 03:16 PM
Я всё жду когда выложуд ОНА онлайн. В его уже давно выложили и мало того я его посмотрела:111::169:

Dova
01-11-2017, 04:20 PM
есть сериалы такие ... ну типа Донны Розы и вообще ни о чем. Любил-прибил
а есть тоже сериалы, но со смысловой нагрузкой. Громовы - хорошая работа всех.
Сценарий, сюжет, актеры, режиссер. Мне хорошо смотрелось. )

может, я его и путаю
летом в росссии была, мама его смотрела. там такая темноволосая девушка ?
то дом сгорел, то дети на плечах чужие ...из поколения в поколение и всё у них . этот ?

я верю, что он несет доброе-вечное... но уж как-то очень примитивно все
набор жалостливых штампов

Dafna
01-11-2017, 04:43 PM
может, я его и путаю
летом в росссии была, мама его смотрела. там такая темноволосая девушка ?
то дом сгорел, то дети на плечах чужие ...из поколения в поколение и всё у них . этот ?

я верю, что он несет доброе-вечное... но уж как-то очень примитивно все
набор жалостливых штампов

он)
ну хорошо ведь сделали. трогательно :104:

Dova
01-11-2017, 05:29 PM
он)
ну хорошо ведь сделали. трогательно :104:

нищие тоже трогательно просят
но не все из них действительно погорельцы. кто-то ловко пользуется штампами
...на жалость давят

Dafna
01-11-2017, 07:06 PM
нищие тоже трогательно просят
но не все из них действительно погорельцы. кто-то ловко пользуется штампами
...на жалость давят

а :321:

Сиамчик
01-11-2017, 09:49 PM
ого:313:

Пассажиры

1300 - нравится
221 - не нравится

Сиамчик
01-11-2017, 09:50 PM
https://my-hit.org/storage/1664803_500x800x250.jpg

High_Smily
01-11-2017, 10:01 PM
вот, посмотрела, и не жалею
Dirty Filthy Love is a British single television drama starring Michael Sheen as an architect living with obsessive-compulsive disorder and Tourette syndrome.

https://www.youtube.com/watch?v=9pHdJNhT69k

Сиамчик
01-12-2017, 09:43 AM
Шота не пойму ажыотажа вокруг фильма ля ля land:301:

Посмотрела трейлер ничего особенного

Вапще:313:

Сиамчик
01-12-2017, 07:43 PM
о

выложили на майхите в пиратском качистве
https://my-hit.org/storage/1834798_500x800x250.jpg

Сиамчик
01-12-2017, 07:49 PM
там поют???

ой фуууууу

это пусть ерик смотрит

oн любитель

амна всякого:197:

Сиамчик
01-12-2017, 09:19 PM
https://my-hit.org/storage/1839771_500x800x250.jpg

XCNY
01-13-2017, 07:53 AM
присел на жанр -Российские боевики на ютюбе.Ужас ,скок криминала и убийств,Америка отдыхает.

Eric007
01-13-2017, 08:48 AM
присел на жанр -Российские боевики на ютюбе.Ужас ,скок криминала и убийств,Америка отдыхает.
А что за боевики?

XCNY
01-13-2017, 01:54 PM
А что за боевики?

а все подряд,название незапоминаю

Сиамчик
01-13-2017, 08:42 PM
:182::313:


https://my-hit.org/storage/1835655_500x800x250.jpg

nataliao
01-14-2017, 10:09 PM
Смотрю Jurassic World . Страшна..:153:

Сиамчик
01-15-2017, 09:03 PM
ура:301:
посмотрели новенький испанский:301:

https://my-hit.org/storage/1851010_500x800x250.jpg

Cherry29
01-15-2017, 09:14 PM
Смотрю Jurassic World . Страшна..:153:

Мне тоже понравился..
До часУ ночи смотрела :122:

Сиамчик
01-16-2017, 05:57 PM
проиграла спор теперь едем в кино смотреть la la land :309:


ну ладно.. а вдруг понравится(вздохнула):309:


:197:

Сиамчик
01-16-2017, 10:44 PM
аййййй..ну так..:281:

Сиамчик
01-16-2017, 10:45 PM
кто-то комент на сайте написал:

На постере - пластилин по краям...

:237:

https://my-hit.org/storage/1851525_500x800x250.jpg

Cherry29
01-21-2017, 09:26 PM
"Последний Король Шотландии"
Рекомендую.

Cherry29
01-21-2017, 11:24 PM
"Equals "
Понравился.

Dova
01-22-2017, 01:17 PM
[Shutter Island]
скорцези гений

Alter Ego
01-22-2017, 04:10 PM
Star Wars: Rogue One

Спецэффекты прикольные в 4Д. Сюжет - так себе.

Eric007
01-23-2017, 06:15 AM
Под подозрением.

Обожаю фильмы с неожиданным финалом.
Отличный психологический детектив.

http://s001.radikal.ru/i193/1701/50/43bb144a6857.jpg (http://radikal.ru)

Dova
01-23-2017, 11:41 AM
посмотри Шуттер исланд
финал настолько неожииданный ...скорцези еще немного добавил, получилось еще лучше
это , если ты вдруг книгу читал и знаешь, чем закончилось

Сиамчик
01-23-2017, 11:54 AM
Да да

Посмотри

Фильму лет 10 уже :197:

Cherry29
01-23-2017, 03:46 PM
посмотри Шуттер исланд
финал настолько неожииданный ...скорцези еще немного добавил, получилось еще лучше
это , если ты вдруг книгу читал и знаешь, чем закончилось

Я когда смотрела
Думала у меня крыша едит..:197:
Но правда очень хороший фильм

nataliao
01-23-2017, 03:48 PM
Я когда смотрела
Думала у меня крыша едит..:197:
Но правда очень хороший фильм
О! Люблю такие! Седня посмотрю.

Eric007
01-24-2017, 03:15 AM
посмотри Шуттер исланд
финал настолько неожииданный ...скорцези еще немного добавил, получилось еще лучше
это , если ты вдруг книгу читал и знаешь, чем закончилось
А как по русски называется, что бы мог его найти?

Alter Ego
01-24-2017, 03:17 AM
А как по русски называется, что бы мог его найти?

Остров проклятых.

Eric007
01-24-2017, 03:24 AM
Остров проклятых.
Ааааа! Так я смотрел!
Отличный фильм!

Alter Ego
01-24-2017, 03:27 AM
Ааааа! Так я смотрел!
Отличный фильм!

Согласен. И развязка действительно неожиданная.

Eric007
01-24-2017, 04:50 AM
Согласен. И развязка действительно неожиданная.
Кстати, не смотрел фильм "Пятеро неизвестных"?
Там тоже развязочка будь здоров!.. В последние пять минут всё несколько раз поменялось))

Cherry29
01-24-2017, 10:10 AM
Ааааа! Так я смотрел!
Отличный фильм!


Согласен. И развязка действительно неожиданная.

Раз вам нравится всё такое
Смотрели "a beautiful mind "?
Рекомендую.
Я обожаю этот фильм)

Alter Ego
01-24-2017, 10:28 AM
Раз вам нравится всё такое
Смотрели "a beautiful mind "?
Рекомендую.
Я обожаю этот фильм)

Да, я видел этот фильм. Неплохой.

Пятеро неизвестных не смотрел.

Сиамчик
01-24-2017, 11:59 PM
посмотрели сейчас "Джеки"

фу

:309:

https://my-hit.org/storage/1834856_500x800x250.jpg

CCPC
01-25-2017, 01:46 AM
Кстати, не смотрел фильм "Пятеро неизвестных"?


Начал смотреть, с первых же минут от него пахнуло настолько мизерным бюджетом, что захотелось тут же выключить. Не уверен, если этот вообще фильм дошел до ТВ, а не ушел сразу на DVD, про большой экран даже молчу. Ах, ну да, еще Россия закупила, очевидно.

Eric007
01-25-2017, 01:56 AM
Начал смотреть, с первых же минут от него пахнуло настолько мизерным бюджетом, что захотелось тут же выключить. Не уверен, если этот вообще фильм дошел до ТВ, а не ушел сразу на DVD, про большой экран даже молчу. Ах, ну да, еще Россия закупила, очевидно.
Не помню, что бы он шёл в кинотеатрах. Я дома смотрел.
И да - это не блокбастер, а просто интересный триллер, с непредсказуемым финалом буквально до последних секунд фильма. А высокобюджетные типа: Мстители, Бэтмен и Человек паук - смотри сам, мне это не интересно.

CCPC
01-25-2017, 04:18 AM
Мстители, Бэтмен и Человек паук - смотри сам, мне это не интересно.

Из этих трех я смотрел только Человек-Паук, когда водил в кино крестных:)
У тебя привратное отношение к блокбастерам. Я тебе не осуждаю- смотреть их нужно на английском, на русском это все превращается в Ералаш.

Izold
01-25-2017, 10:01 AM
посмотрел одним глазом accountant - полное гэ, хорошо, что второй глаз не напрягал

Alter Ego
01-30-2017, 06:16 PM
http://youtu.be/MvZMQ2cDBq0

The Lady in the Car With Glasses and a Gun - французская мелодрама с довольно незатейливым сюжетом и с симпатичной длинноногой актрисой в главной роли.

Cherry29
01-30-2017, 10:55 PM
Смотрю сериал "Lost" первый сезон
Пока вроде интересно..:217:

CCPC
01-30-2017, 11:22 PM
http://youtu.be/MvZMQ2cDBq0

The Lady in the Car With Glasses and a Gun - французская мелодрама с довольно незатейливым сюжетом и с симпатичной длинноногой актрисой в главной роли.

Фильм не смотрел, но кажется был такой детектив, Жапризо автор, или как его. Тогда мне покпзался весьма захватывающим, правда мне лет 18 было.

Alter Ego
01-30-2017, 11:34 PM
Фильм не смотрел, но кажется был такой детектив, Жапризо автор, или как его. Тогда мне покпзался весьма захватывающим, правда мне лет 18 было.

Не, про детектив не знаю. Но фильм посмотреть один раз можно. Хотя бы, из-за актрисы.

Vemof
01-31-2017, 04:14 AM
Последний фильм, "Ла-Ла-Ленд". Фильм интересный, красочный, но есть горчинка в нем. Советую посмотреть.

Сиамчик
02-01-2017, 12:26 AM
щяс посмотрим

https://my-hit.org/storage/1652950_500x800x250.jpg

Cherry29
02-02-2017, 12:03 AM
Всё ещё смотрю "Lost" :217:
Кааакой там мужик девочки ..Хёрли :238:

Alter Ego
02-02-2017, 12:59 AM
Начал смотреть The Young Pope. Странный фильм.

Kisochka
02-02-2017, 02:24 AM
Начал смотреть Тхе Ёунг Попе. Странный фильм.

он просто сложныи очень....я тоок половину одолела...

Сиамчик
02-04-2017, 03:17 PM
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=tiLGueehrk8

CCPC
02-04-2017, 04:26 PM
А моя подружка начала смотреть Игру Престолов, ну и я одним глазом. Муть.

Cherry29
02-04-2017, 10:45 PM
А моя подружка начала смотреть Игру Престолов, ну и я одним глазом. Муть.

Там кстати да местами муть..но в целом очень даже..
я втянулась и посмотрела на одном дыхании..:281:

Kisochka
02-04-2017, 11:28 PM
маникюр хочу сделать....и чеб перед глозами на телефоне, чеб фильм шел фоном. Че ба такова глянуть....легонкова, но приятнова

Alter Ego
02-06-2017, 02:17 AM
Новые "Охотники за привидениями" - какая х@@@я.

vitalysk
02-06-2017, 01:39 PM
Wild Tales
Whiplash

Сиамчик
02-06-2017, 11:54 PM
https://my-hit.org/storage/1779295_500x800x250.jpg

Alter Ego
02-07-2017, 12:50 AM
http://www.youtube.com/watch?v=Bgw394ZKsis

The Impossible (Невозможное) - фильм про цунами в Тайланде в 2004 году. Я, конечно, не рассчитывал, что это будет лёгкий фильм, но получился уж совсем депресняк. В массовке, кстати, снимались люди, выжившие в этом цунами.

Dova
02-07-2017, 02:55 PM
la-la-land не смотрите, не надо

nataliao
02-07-2017, 03:33 PM
The Impossible (Невозможное) - фильм про цунами в Тайланде в 2004 году. Я, конечно, не рассчитывал, что это будет лёгкий фильм, но получился уж совсем депресняк. В массовке, кстати, снимались люди, выжившие в этом цунами.
Я тоже смотрела пару недель назад. Хороший фильм. У меня депрессии не было/потому что надо плакать пока фильм смотришь/, но после фильма такое переосмысление происходящего в жизни, благодарность к близким и родным...по чаще надо смотреть такие фильмы.

еще есть похожий новый европейский фильм, про стихийное бедствие на горном резорте....не помню названия.

nataliao
02-07-2017, 03:35 PM
Смотрю сериал "Lost" первый сезон
Пока вроде интересно..:217:
Lost - отличный!!! Я смотрела давно, когда он только вышел. Мне очень понравился!

Alter Ego
02-07-2017, 03:36 PM
Я тоже смотрела пару недель назад. Хороший фильм. У меня депрессии не было/потому что надо плакать пока фильм смотришь/, но после фильма такое переосмысление происходящего в жизни, благодарность к близким и родным...по чаще надо смотреть такие фильмы.

еще есть похожий новый европейский фильм, про стихийное бедствие на горном резорте....не помню названия.

Я только до половины выдержал, потом перестал смотреть.

nataliao
02-07-2017, 03:37 PM
Я только до половины выжержал, потом перестал смотреть.
Ну и зря. Там потом все хорошо будет)))

vitalysk
02-07-2017, 07:58 PM
Я тоже смотрела пару недель назад. Хороший фильм. У меня депрессии не было/потому что надо плакать пока фильм смотришь/, но после фильма такое переосмысление происходящего в жизни, благодарность к близким и родным...по чаще надо смотреть такие фильмы.

еще есть похожий новый европейский фильм, про стихийное бедствие на горном резорте....не помню названия.

У меня близкий друг был там в этот момент. По его рассказу, жена в это утро записалась на какие-то процедуры. А он, с двумя детьми был на пляже. Цитирую дословно. "Вдруг вижу, на нас едет стена воды. Я схватил детей и побежал. И добежал. А мужик, чья подстилка была поближе к воде, не добежал. С женой встретились на второй день." Ей повезло, потому что салон красоты был не на берегу." Он еще легко отделался, за ним прислали личный самолет.

Cherry29
02-07-2017, 09:09 PM
"Воровка книг"
Замечательный фильм. Мне очень понравился.

nataliao
02-07-2017, 09:17 PM
У меня близкий друг был там в этот момент. По его рассказу, жена в это утро записалась на какие-то процедуры. А он, с двумя детьми был на пляже. Цитирую дословно. "Вдруг вижу, на нас едет стена воды. Я схватил детей и побежал. И добежал. А мужик, чья подстилка была поближе к воде, не добежал. С женой встретились на второй день." Ей повезло, потому что салон красоты был не на берегу." Он еще легко отделался, за ним прислали личный самолет.
Опять аж сердце сжалось, вспоминая кадры этого фильма...

nataliao
02-07-2017, 09:17 PM
"Воровка книг"
Замечательный фильм. Мне очень понравился.
Посмотрим....:102:

Alter Ego
02-07-2017, 09:50 PM
У меня близкий друг был там в этот момент. По его рассказу, жена в это утро записалась на какие-то процедуры. А он, с двумя детьми был на пляже. Цитирую дословно. "Вдруг вижу, на нас едет стена воды. Я схватил детей и побежал. И добежал. А мужик, чья подстилка была поближе к воде, не добежал. С женой встретились на второй день." Ей повезло, потому что салон красоты был не на берегу." Он еще легко отделался, за ним прислали личный самолет.

Да, другу повезло.

Сиамчик
02-09-2017, 06:24 PM
Экранизация книги Камиллы Лекберг. Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве…

https://my-hit.org/storage/1298371_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-12-2017, 11:28 PM
мало того что сходили на вторые пийсят оттенков серого,так еще целовались на заднем ряду как дети малые :237:

Сиамчик
02-12-2017, 11:29 PM
https://my-hit.org/storage/1804969_500x800x250.jpg

Амазонка
02-13-2017, 12:29 AM
мало того что сходили на вторые пийсят оттенков серого,так еще целовались на заднем ряду как дети малые :237:

Ну что же вы? На таком фильме, и как дети? Надо было вжарить как взрослые, устроить зрителям 4D

Сиамчик
02-13-2017, 12:37 AM
Ну что же вы? На таком фильме, и как дети? Надо было вжарить как взрослые, устроить зрителям 4D

Да там зрителей было две калеки три чумы:197:

Амазонка
02-13-2017, 12:39 AM
Да там зрителей было две калеки три чумы:197:

Не удивительно. )))

Сиамчик
02-13-2017, 04:21 AM
Не удивительно. )))

14 го все ломанутся :197:

CAPRI
02-13-2017, 04:38 AM
14 го все ломанутся :197:

Ты "Куртизанку" посмотрела, чучундра? :235:

Сиамчик
02-13-2017, 04:51 AM
Ты "Куртизанку" посмотрела, чучундра? :235:

Сама чучундра:312:

Посмотрела

5 минут хватило:309:

Сиамчик
02-13-2017, 04:54 AM
Всё я спать

Еще не ложились ..точнее ложились:197:

:313:

CAPRI
02-13-2017, 04:55 AM
Сама чучундра:312:

Посмотрела

5 минут хватило:309:

Ну, и смотри свои серые оттенки. :235:

XCNY
02-13-2017, 06:43 AM
ой, я стока про спецназ Российский насмотрелься докфильмов,основаных на реальных событиях.
А еще это Грузинско-Осетинское столкновение.Грузины не вояки оказались ))И почему этого сакашвили до сих пор не посадют.Хандона.

Сиамчик
02-13-2017, 08:06 AM
Ну, и смотри свои серые оттенки. :235:

Так я вроде и смотрю :169:

Сиамчик
02-13-2017, 11:51 AM
Ой как классно. Приехала домой, а на русском канале " отпуск за свой счет" начинается

ЩЯстье какое:301:

Сиамчик
02-13-2017, 01:06 PM
Капри ты смотрела этот фильм?

Ласло как раз в твоем вкусе :197:

CAPRI
02-13-2017, 01:10 PM
Капри ты смотрела этот фильм?

Ласло как раз в твоем вкусе :197:

Смотрела, конечно. Его все смотрели. ))))

Нет, Ласло не в моём вкусе - он слишком смазливый и сладкий.

А мне нравятся "внушительные" лица.

Сиамчик
02-13-2017, 01:22 PM
Смотрела, конечно. Его все смотрели. ))))

Нет, Ласло не в моём вкусе - он слишком смазливый и сладкий.

А мне нравятся "внушительные" лица.

В мне почему-то нравится:197:

Еще актриса которая Лену играет. Красотка.

Ты знаешь что ласло умер в 40 лет? А катя вктриса живет в Финляндии в лесу то ли с мужем то ли хз с кем. Не сложились у нее что-то в жизни. И с карьерой
А ведь она еще в собачьем сердце снималась

CAPRI
02-13-2017, 01:28 PM
В мне почему-то нравится:197:

Еще актриса которая Лену играет. Красотка.

Ты знаешь что ласло умер в 40 лет? А катя вктриса живет в Финляндии в лесу то ли с мужем то ли хз с кем. Не сложились у нее что-то в жизни. И с карьерой
А ведь она еще в собачьем сердце снималась

Это Елена Романова, бывшая жена Костолевского.

Нет, про Ласло я не знала. Он очень приятный и симпатичный, но "слишком смазливый".

Жаль, что так рано умер.

А с Мелиховой понятно - у многих из её поколения не сложилось.

Потому что самый расцвет пришёлся на 90-е годы.

Сиамчик
02-13-2017, 01:32 PM
Это Елена Романова, бывшая жена Костолевского.

Нет, про Ласло я не знала. Он очень приятный и симпатичный, но "слишком смазливый".

Жаль, что так рано умер.

А с Мелиховой понятно - у многих из её поколения не сложилось.

Потому что самый расцвет пришёлся на 90-е годы.

Умер от сердечного приступа. Жена осталась с сыном. Сейчас уже мужик взрослый. Похож на ласло.

Сиамчик
02-13-2017, 01:36 PM
Пишут что Костолевский бросил её

Гад какой :251:

CAPRI
02-13-2017, 01:38 PM
Пишут что Костолевский бросил её

Гад какой :251:

Ну, кто ж разберёт, как там на самом деле было?

Сиамчик
02-13-2017, 02:29 PM
Тю..я заснула..проспала самое интересное..

Izolda
02-13-2017, 02:37 PM
Пишут что Костолевский бросил её

Гад какой :251:

потому что еврей...

Сиамчик
02-13-2017, 02:41 PM
потому что еврей...

:169::111::237:

Амазонка
02-13-2017, 02:54 PM
Piter FM милейший фильм. Пересмотреть что ли?


https://youtu.be/f65p6S6FE8g

Сиамчик
02-13-2017, 02:58 PM
Я тоже хотела питер посмотреть не помню из-за чего

Может песня там какая-то

CAPRI
02-13-2017, 03:11 PM
Я тоже хотела питер посмотреть не помню из-за чего

Может песня там какая-то

Цыганов там.

Alter Ego
02-13-2017, 03:35 PM
Piter FM милейший фильм. Пересмотреть что ли?


https://youtu.be/f65p6S6FE8g

Неа.

Амазонка
02-13-2017, 03:37 PM
Неа.

Теперь точно пересмотрю ))))

Dova
02-13-2017, 03:40 PM
Неа.

да, пересмотреть

Kisochka
02-13-2017, 03:41 PM
Неа.

даааа

Сиамчик
02-13-2017, 05:38 PM
https://my-hit.org/storage/1209000_500x800x250.jpg

Отец пытается помочь своему слепому, прикованному к инвалидному креслу сыну преодолеть все трудности и сделать так, чтобы весь мир узнал о его уникальных способностях

Dafna
02-13-2017, 10:35 PM
https://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/7522877-930561.jpg


Сюжет рассказывает историю Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Хороший приключенческий фильм. Про бизнес и удачу )

Сиамчик
02-13-2017, 11:37 PM
лежим смотрим

точнее я уже не смотрю:197:

сначала интересно потом х-ня какая-то

Маня
02-15-2017, 01:18 AM
The Nice Guys ("Славные парни")
Очень смешно.

http://www.flickfilosopher.com/wptest/wp-content/uploads/2016/06/niceguysposter.jpg

Маня
02-15-2017, 01:24 AM
Brooklyn ("Бруклин")
Романтично, драматично, оптимистично, для иммигрантов.

http://cdn2.i-scmp.com/sites/default/files/styles/980x551/public/images/methode/2016/01/19/9acdb280-bdb0-11e5-9503-d84cbca18933_1280x720.jpg?itok=_9Jq7fm8

vitalysk
02-16-2017, 09:08 PM
Посмотрел Martyrs. Это не для всех.

Сиамчик
02-16-2017, 09:17 PM
Посмотрел Мартырс. Это не для всех.

какого года? 2015 или 2008?

vitalysk
02-16-2017, 09:59 PM
какого года? 2015 или 2008?

2008. Разве американская версия, в которой "есть на что надеяться", уже вышла?

nataliao
02-17-2017, 10:02 AM
Начала смотреть оттепель вчера, пока нравится. Люблю фильмы старинные и под старинные про ту жизнь...

Dova
02-17-2017, 02:36 PM
посмотри еще Стиляги, если оттепель понравилась

Alter Ego
02-17-2017, 10:38 PM
И "Дом солнца".

vitalysk
02-17-2017, 11:07 PM
La-La Land. Очень понравилось. Run Lola, run. Не американский конец. Но и не Последнее Танго в Париже... А, собственно, зачем?

Dova
02-18-2017, 07:34 AM
И "Дом солнца".

Дом солнца лет на 10 позже, по хронологии
но да, "посмотри"

Dova
02-18-2017, 07:35 AM
Ла-Ла Ланд. Очень понравилось. Рун Лола, рун. Не американский конец. Но и не Последнее Танго в Париже... А, собственно, зачем?

мне только конец фильма и понравился

Alter Ego
02-18-2017, 09:36 AM
Ещё "Водитель для Веры" хороший фильм.

larsen
02-18-2017, 01:33 PM
Ещё "Водитель для Веры" хороший фильм.
а где посмотреть?

Alter Ego
02-18-2017, 01:55 PM
а где посмотреть?

Здесь есть: http://my-hit.org/film/8201/

Сиамчик
02-18-2017, 08:26 PM
опа! как это я пропyстила
Марио Касас, Луис Тосар,:169::281::321:

https://my-hit.org/storage/1803773_500x800x250.jpg

nataliao
02-19-2017, 08:09 AM
Закончила Оттепель. Очень понравился. Цыганов ужасно понравился! Нравятся мне такие мужики - и ненавидишь его и любишь до смерти.... а глаза какие? Сам взгляд... умереть и не жить!
Ефремов отлично играет! Молодчина!

Dova
02-19-2017, 08:13 AM
а прототип- тодоровский, отец режиsсёра
мужчина, несомненно, харизматичный, но не такой мачо.но нужно учитывать и поправку на послевоенное время ...демография такая была

Сиамчик
02-19-2017, 09:58 PM
щяс посмотрим на сон грядущий:197:

https://my-hit.org/storage/1287704_500x800x250.jpg

Сиамчик
02-19-2017, 11:16 PM
ой да ну..

еле досмотрели

Astrix
02-20-2017, 09:12 AM
Split :201:

Yurcha
02-21-2017, 11:43 AM
Вчера посмотрела "настройщик". Фильм 2004 года, даже не знаю как я такой классный фильм пропустила. Рекомендую.

Eric007
02-22-2017, 02:35 AM
Для тех кто любит вестерны - Железная хватка братьев Коэн.
Сюжет не особо закрученный, но красиво снято. И хороший актёрский состав.
Я с детства люблю вестерны, поэтому, мне лично, понравилось.
Никакой мелодрамы. Да, в принципе, и женщин в фильме практически нет, если не считать девочку подростка, которая и является главной героиней фильма.

http://s010.radikal.ru/i312/1702/3e/a272a269e369.jpg (http://radikal.ru)

XCNY
02-25-2017, 05:55 AM
Читаю интервью с А.Коначаловским про его новый фильм -РАЙ.Чет нифига интерестного и как будто
такого жанра-сюжета фильм смарел.

vitalysk
02-25-2017, 11:38 AM
Посмотрел половину Path of Glory. Очень тяжело смотреть, когда пьешь, рядом с человеком, который считает что законность важнее всего.

Сиамчик
02-25-2017, 10:02 PM
:182::182::182::182::313::313::313::313::313::301: :301::301:

http://s3.foxmovies.com/foxmovies/production/films/131/images/feature/acureforwellness-desktop-front-main-stage.jpg

Сиамчик
02-25-2017, 10:03 PM
http://cdn.movieweb.com/img.news.tops/NE27Jkd74Nv849_2_b.jpg

Dova
02-26-2017, 09:35 AM
сегодня оскар с этим лалалэнд
другие номинанты еще хуже ? иначе чем обьяснить такое количство потенциальных наград ?

Kisochka
02-26-2017, 09:37 AM
"Доктор Живаго"...с Меньшиковым и Хаматовой.....весь

Тая
02-26-2017, 02:22 PM
Сегодня посмотрела фильм 2016 года "Коллектор", посмотрела на одном дыхании и только когда закончила смотреть поняла что в фильме играет только один актёр, Константин Хабенский, всех остальных актёров слышно только за кадром(по телефону)

Alter Ego
02-26-2017, 02:40 PM
Сегодня посмотрела фильм 2016 года "Коллектор", посмотрела на одном дыхании и только когда закончила смотреть поняла что в фильме играет только один актёр, Константин Хабенский, всех остальных актёров слышно только за кадром(по телефону)

Хабенский вообще довольно неплохой актёр.

vitalysk
02-26-2017, 02:53 PM
Paths of Glory.
Superb.

Тая
02-26-2017, 03:14 PM
Хабенский вообще довольно неплохой актёр.
очень хороший актёр, согласна:110:

Eric007
02-27-2017, 07:53 AM
Сегодня посмотрела фильм 2016 года "Коллектор", посмотрела на одном дыхании и только когда закончила смотреть поняла что в фильме играет только один актёр, Константин Хабенский, всех остальных актёров слышно только за кадром(по телефону)
Я даже не слышал про такой фильм.
Советуешь?

Kisochka
02-27-2017, 07:54 AM
Я даже не слышал про такой фильм.
Советуешь?

Живагоооооо, Живаго советую...там всего 11 серий

Тая
02-27-2017, 02:49 PM
Я даже не слышал про такой фильм.
Советуешь?
да, мне очень понравился:110:

Сиамчик
02-27-2017, 07:39 PM
мило

https://my-hit.org/storage/1869557_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-03-2017, 09:29 PM
на майхите все фильмы пропали

только трейлеры

тю:195:

Сиамчик
03-04-2017, 05:37 PM
ПРИШЛОСь поменять айпи страны на компе чтоб посмотреть фильм на майхите

Сиамчик
03-05-2017, 02:01 AM
:130:

https://my-hit.org/storage/1872190_500x800x250.jpg

XCNY
03-05-2017, 06:00 AM
Про войнушку смотрю фильмы в последнее время.

Сиамчик
03-05-2017, 01:44 PM
:130:

https://my-hit.org/storage/1872190_500x800x250.jpg

BAX :182::313::169::169::313::313:

Сиамчик
03-05-2017, 06:22 PM
МАМАНЯ:305:
Памела Андерсон, Кармен Ардженциано, Джеймс Франко, Тэмзин Браун, Лаура Барнетт, Робин Коэн, Эмбер Кони, Melissa Bolona, Джаннин Коркоран, Джош Дюхамель, Jessica Starr Folger, Элли Галлерани.
Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство — жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором — бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.

https://my-hit.org/storage/1872748_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-05-2017, 09:10 PM
"Викинг" на майхите

404 - нравится 913 - не нравится

жесть :197:

Eric007
03-06-2017, 05:08 AM
Пишут, что в мюзикле "Красавица и чудовище" будет гей-персонаж.
В мультике такого персонажа что-то не припомню.
Или это будет киношка +18?

Сиамчик
03-06-2017, 12:51 PM
Ночью " Рай" смотрели

Х-ня

Eric007
03-11-2017, 08:49 AM
Квартира 143

http://s018.radikal.ru/i514/1703/b8/c4034644c3dd.jpg (http://radikal.ru)

Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире.
Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.

Чем мне нравятся испанские фильмы - они всегда несут определённый посыл и смысловую нагрузку.
Даже снимая ужастик, у авторов фильма цель - не просто напугать зрителя, а донести определённую идею.

Kadet
03-11-2017, 01:12 PM
"Викинг" на майхите

404 - нравится 913 - не нравится

жесть :197:
бредятина...

Сиамчик
03-11-2017, 03:06 PM
бредятина...

499 - нравится 1063 - не нравится

:197:

Сиамчик
03-11-2017, 08:11 PM
ох-но:120::153::313::313::313::182::182::182::182::30 1::301::301:

https://my-hit.org/storage/1875194_500x800x250.jpg


Фильм основан на реальных событиях. Рассказывает о человеке, которому поставили диагноз - рассеянный склероз. Но этот человек не сдался и прошел триатлон. В итоге он проплыл 4,8 километра, проехал на велосипеде 180 километров и затем пробежал 42 километра. До этого он не мог пройти и ста метров.

Сиамчик
03-14-2017, 10:14 PM
батюшке:169:
Агенты ЦРУ вербуют бывшего профессионального вора, чтобы вскрыть сейф в мексиканской тюрьме. Однако, вместо украденных данных, о которых шла речь, там оказываются деньги местного наркобарона. Естественно, тот не намерен лишаться честно нажитых миллионов, поэтому отдаёт приказ своим головорезам начать штурм тюрьмы.
https://my-hit.org/storage/1877278_500x800x250.jpg

Dova
03-16-2017, 04:51 PM
я смотрю сериал про Мурку
они экранизировали всем известную песню, очень остроумно , мне нра
...я даже знаю, чем всё закончится -" и перо за это получай " )))

XCNY
03-16-2017, 08:28 PM
на какой то сериал напаролься,про войска спецназа и их тайных операциях. Я никогда не слышал, что оказываеться в Африке,спецназ морской пехоты учавствовал.Но вот что в раздумье один фильм разбудил, про Даманский остров.Зачем погибли там пограничники,раз этот остров,через годы Китаю отдали.

Сиамчик
03-16-2017, 08:52 PM
когда уже "красные браслеты" начнут показывать.

изабэлы

Сиамчик
03-16-2017, 08:54 PM
опа!

есть испанский сериал


https://my-hit.org/storage/1573264_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-16-2017, 08:58 PM
а вот наш

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/67/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB_%D0%9A%D1%80% D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D 1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B_%28%D0%A0%D0%BE%D1%81 %D1%81%D0%B8%D1%8F%E2%80%94%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B 0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%29.jpg/800px-%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB_%D0%9A%D1%80% D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D 1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8B_%28%D0%A0%D0%BE%D1%81 %D1%81%D0%B8%D1%8F%E2%80%94%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B 0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%29.jpg

Сиамчик
03-16-2017, 09:40 PM
и германский

https://my-hit.org/storage/1738422_500x800x250.jpg

Dova
03-16-2017, 11:44 PM
я смотрю сериал про Мурку
они экранизировали всем известную песню, очень остроумно , мне нра
...я даже знаю, чем всё закончится -" и перо за это получай " )))

какой редкостный бред оказалась эта история с муркой )
в конце все обкурились и убили друг-друга )))

Dova
03-16-2017, 11:49 PM
ну да, досматривала
/ответ на репу )))/

Alter Ego
03-16-2017, 11:52 PM
когда уже "красные браслеты" начнут показывать.

изабэлы
Никогда.

Сиамчик
03-17-2017, 12:02 AM
Пшел вон

Сиамчик
03-17-2017, 12:27 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:182::182::313::313:

https://my-hit.org/storage/1528508_500x800x250.jpg

Амазонка
03-17-2017, 02:01 AM
Пересмотрела


http://citaty.info/files/posters/4987.jpg

CAPRI
03-17-2017, 06:04 AM
С понедельника начинается "Мата Хари".

Izold
03-17-2017, 07:13 AM
с понедельника по июнь

Сиамчик
03-17-2017, 11:51 AM
урааа

щaс сериал буду досматривать

какое щястье

Сиамчик
03-19-2017, 03:18 PM
в главной роли Прилучный

https://my-hit.org/storage/1679810_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-19-2017, 03:20 PM
http://kinofrukt.club/uploads/posts/2017-03/1489785759_893501.jpg

Сиамчик
03-22-2017, 09:04 PM
:182::250:

История неожиданной любви между двумя девушками. Молодая Даллас влюбляется в красотку Жасмин, редактора модного журнала. Вскоре их интрижка перерастает во что -то большее.

https://my-hit.org/storage/1880527_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-23-2017, 06:44 PM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:182::182::182::313::313::313:

Напряженная драма о матери-одиночке, едва не погибшей после зверского изнасилования, совершенного на глазах ее маленькой дочери. Когда родители насильников-подростков, выпущенных под залог, нанимают известного адвоката, сами жертвы и их показания подвергаются уничижительным нападкам. Но одновременно у героинь появляется решительный и безжалостный защитник.

https://my-hit.org/storage/1880529_500x800x250.jpg

https://my-hit.org/storage/1508618_500x800x250.jpg

Dova
03-25-2017, 07:46 AM
День радио. вау
это мне свезло, я его наизусть уже знаю, но еще раз с удовольствием посмотрю, под кофе
...а какая у вас любимая комедия ?()

XCNY
03-26-2017, 12:35 AM
День радио. вау
это мне свезло, я его наизусть уже знаю, но еще раз с удовольствием посмотрю, под кофе
...а какая у вас любимая комедия ?()

фантоции против всех.

Сиамчик
03-27-2017, 12:25 AM
https://my-hit.org/storage/1857847_500x800x250.jpg

Сиамчик
03-27-2017, 02:12 AM
Боже какая пичалька:169:

еще и на реальных событиях

щас умру

Сиамчик
03-27-2017, 04:01 AM
вот это конец

аш голова закружилась oт эмоций:169:

Kisochka
03-27-2017, 05:30 AM
Искала "моя мамы и другие незнакомцы" не нашла, посмотрела "корни"...

Eric007
03-31-2017, 07:31 AM
Что то давно хороших фильмов нет...

Сиамчик
03-31-2017, 01:47 PM
так орали в фильме что пришлось выключить. сил уже не было. ухи отдохнут досмотрю интересно же чем закончилось:305:




Происходит серия убийств, причём именно в те дни, когда идёт дождь. Детектив Хисаси Савамура пытается поймать убийцу и вскоре понимает, что следующими жертвами будут его жена и сын. Подозреваемый — человек в маске лягушки.

Музей (2016)

https://my-hit.org/storage/1884913_500x800x250.jpg

Ben Dover
03-31-2017, 02:32 PM
я люблю филмы Саши Барон Когана. самая смешная (на мой плебейский взгляд) комедия это Борат. видал уже раз ...дцать. но вчера с дочкой пересмотрел обожрался.если кто его любит то --- Братья из Гримсби рекомендую.

Sixteen
03-31-2017, 02:33 PM
паддерживаю. Братья Гримсби рулят.

Dova
03-31-2017, 02:34 PM
лучше Дня радио только День выборов

Sixteen
03-31-2017, 02:36 PM
день виборов 2 тоже мне панравилсо.
хорошее кино.

Sixteen
03-31-2017, 02:37 PM
хачу день радио 2. тока кто ж мне даст.
а ви таки видели кто нибудь кено под названием "быстрее чем кролеги"?

Ben Dover
03-31-2017, 02:38 PM
лучше Дня радио только День выборов


Дова, всё таки программёрками рождаются)). я до середины дотянул. не понимаю я их юмор. мне нравятся руские сериалы некоторые. но комедии в россии после гайдая ни одной не сделали. ни одной что б хоть пару раз засмеяться.

Dova
03-31-2017, 02:38 PM
я даже не знала, что есть день выборов - 2

Sixteen
03-31-2017, 02:39 PM
Кто в армии служил тот в цирке не смиеццо.

Sixteen
03-31-2017, 02:40 PM
я даже не знала, что есть день выборов - 2

он таки есть. пасматри, нипажылеишь.

Dova
03-31-2017, 02:40 PM
Дова, всё таки программёрками рождаются)). я до середины дотянул. не понимаю я их юмор. мне нравятся руские сериалы некоторые. но комедии в россии после гайдая ни одной не сделали. ни одной что б хоть пару раз засмеяться.

какой из них ?
слушай, там одно только перечесление всех этих животных -праздник )
а гайдая я любила до того, как полюбила радио

Sixteen
03-31-2017, 02:41 PM
гайдай шмайдай. скока можно.
граф вишня умир тыщу лет назад. земля принадлежит графиням (Ц)

Ben Dover
03-31-2017, 02:44 PM
гайдай шмайдай. скока можно.
граф вишня умир тыщу лет назад. земля принадлежит графиням (Ц)


хорошо. давай перечисли русские комедии не гайдая которые не отдают плоскостью или пошлостью.

Dova
03-31-2017, 02:46 PM
хорошо. давай перечисли русские комедии не гайдая которые не отдают плоскостью или пошлостью.

киндза-дза
но комедии квартета И - еще лучше

Dova
03-31-2017, 02:47 PM
"квартер И " - это те, что радио, выборы, о чем молчат... и тд и тп

Ben Dover
03-31-2017, 02:49 PM
киндза-дза
но комедии квартета Е - еще лучше


не продолжай. у нас просто разное чувство юмора. нормуль. киндзадза. мля две серии! две, Карл! две!!!! я его смотрел в два приёма...хоть Яковлев и красава конечно. без вопросов. я его около театра вахтангова вживую видал. высокий он уххх...

Ben Dover
03-31-2017, 02:51 PM
"квартер И " - это те, что радио, выборы, о чем молчат... и тд и тп



это тоже смешно????? Дова, ты гонишь. ты как моя жена(((( . она тоже эту муть фтыкает и радуется

Sixteen
03-31-2017, 02:52 PM
хорошо. давай перечисли русские комедии не гайдая которые не отдают плоскостью или пошлостью.

весь Квартет И.
+ Страна Оз
+ ДМБ
+ все в чем есть Деревянко, например Гитлер Капут. Или Счастливый Конец.

далее, я не говорю што они лутше Гайдая. Но я не говорю што они хуже Гайдая.
Они совершенно другие. И это хорошо.

Dova
03-31-2017, 02:53 PM
хорошая женщина, сразу видно )

Ben Dover
03-31-2017, 02:55 PM
хорошая женщина, сразу видно )


программёрша (( у вас ЧЮ левое....да

Тая
03-31-2017, 02:56 PM
Дова, всё таки программёрками рождаются)). я до середины дотянул. не понимаю я их юмор. мне нравятся руские сериалы некоторые. но комедии в россии после гайдая ни одной не сделали. ни одной что б хоть пару раз засмеяться.
Посмотри российский сериал "Полицейский с Рублёвки" будешь под столом от смеха

Mozgotrepka
03-31-2017, 02:56 PM
а мне и квартет понравился, и Борат.
куда меня, медсестра?

Sixteen
03-31-2017, 02:57 PM
ну и канешно я нимагу праигнарировать деятельность товарисча Охлобыстина.
о ней отдельно. вот например Даунхаус. Он рулез. Даунхаус это шедевр затмеваюсчий Гайдая.
А все пачему? А патаму што против Дости нипапрешь.

Ben Dover
03-31-2017, 02:57 PM
а мне и квартет понравился, и Борат.
куда меня, медсестра?


Мозго...ну ты как и я. вроде работаешь программйром но не программёр.

Sixteen
03-31-2017, 02:57 PM
а мне и квартет понравился, и Борат.
куда меня, медсестра?

а ты и умная и красивая? иди к нам.

Dova
03-31-2017, 02:59 PM
Мозго...ну ты как и я. вроде работаешь программйром но не программёр.

таки квартет тебе понравился, просто разговор поддержать
или ты не как трёпа .коммит )

Sixteen
03-31-2017, 03:01 PM
Иван он крут. Кто на ивана попрет от ивана и погибнет.

С другой стороны прозвучавшие тут восхваления товарисча глухаря и прочее я нипанимаю.

Sixteen
03-31-2017, 03:02 PM
вот супербобровы мене не понравились. не вытянули они супербобровых, никакой деревянко не помог.

но блин. кто скажет что "гитлер капут", и "ржевский против наполеона" это нисмишно, тот будет васче не прав.

Mozgotrepka
03-31-2017, 03:03 PM
Мозго...ну ты как и я. вроде работаешь программйром но не программёр.
200%

Sixteen
03-31-2017, 03:03 PM
я тоже не программер. я этот. инженер мнять.

Mozgotrepka
03-31-2017, 03:04 PM
а ты и умная и красивая? иди к нам.
мнения по обоим вопросам расходятся драматикалли

Sixteen
03-31-2017, 03:05 PM
мнения по обоим вопросам расходятся драматикалли

а, ты замужем. а кто у нас муж?

Mozgotrepka
03-31-2017, 03:07 PM
а, ты замужем. а кто у нас муж?
я реально не знаю, кто у вас муж ))
но поздравляю!

Sixteen
03-31-2017, 03:09 PM
я реально не знаю, кто у вас муж ))
но поздравляю!

слущий, не хочешь, нихади к нам. это приглашение а не обязаловка от которой низзя атказаца.
можно. никто ниабидица.

Mozgotrepka
03-31-2017, 03:12 PM
слущий, не хочешь, нихади к нам. это приглашение а не обязаловка от которой низзя атказаца.
можно. никто ниабидица.
ну вот,уже и выгоняют :265:
а я тока на скамеечке приютилась.
злой ты. я может пол-дня красилась-марафетилась?

на улице дождь. я тут посижу немного, можно?

Тая
03-31-2017, 03:19 PM
ну вот,уже и выгоняют :265:
а я тока на скамеечке приютилась.
злой ты. я может пол-дня красилась-марафетилась?

на улице дождь. я тут посижу немного, можно?
можешь даже развалиться вальяжно и не слушай ты этих программёров:217:

Sixteen
03-31-2017, 03:54 PM
Пайду сажру что нить.

Sea
03-31-2017, 06:56 PM
Дова, всё таки программёрками рождаются)). я до середины дотянул. не понимаю я их юмор. мне нравятся руские сериалы некоторые. но комедии в россии после гайдая ни одной не сделали. ни одной что б хоть пару раз засмеяться.

согласна

из-за того, что я не в курсе последних рус культ движений
не смешно даже Галкин пародирует кого то , потому что не знаю
оригинального персонажа(

иногда смотрю комеди клуб , там "путин у них прикольный)

Dova
03-31-2017, 07:00 PM
хосподи, о чем это ? какой галкин, какой комеди клаб и пародии ?

Sea
03-31-2017, 07:28 PM
хосподи, о чем это ? какой галкин, какой комеди клаб и пародии ?

комеди клуб вот этот :
https://youtu.be/ujTT_SD7zv4

а Галкин, который муж Пугачевой,

Eric007
04-06-2017, 07:48 AM
А кто-нибудь уже посмотрел "Мата Хари"?

CAPRI
04-06-2017, 08:03 AM
А кто-нибудь уже посмотрел "Мата Хари"?

Так прошёл уже, конечно, посмотрели.

Eric007
04-06-2017, 08:28 AM
Так прошёл уже, конечно, посмотрели.
Я, весь фильм целиком, не смотрел. Только отрывками. Актриса не произвела впечатления. А наши - Гуськов и Максимов наоборот, понравились. Ну и Ксения Рапопорт тоже.